千葉県第3支部高校総体陸上2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

千葉県第3支部高校総体陸上

会場:千葉県総合スポーツセンター陸上競技場
開催日:2023年4月22日

タイムレース 1組 (1.0)
1位 10.86 鶴ケ谷 隆之佑(3) 日出学園高
2位 10.86 對馬 玲(2) 渋谷学園幕張高
3位 11.27 高田 幸秀(3) 東海大浦安高
4位 11.47 石野 永遠(3) 船橋法典高
5位 11.56 木頭 康介(3) 鎌ケ谷高
6位 11.68 清水 和瑳(2) 国分高
7位 11.77 桐生 奎司(3) 敬愛学園高
 DNS 三品 和希(2) 検見川高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 10.86 藤井 清雅(3) 渋谷学園幕張高
2位 11.05 田原 慶人(2) 市立船橋高
3位 11.18 平 晴行(2) 敬愛学園高
4位 11.43 髙橋 亮太(3) 市立稲毛高
5位 11.47 平田 幸之介(3) 検見川高
6位 11.55 高橋 佐祐(3) 鎌ケ谷高
7位 11.60 石田 柊介(2) 船橋東高
8位 12.02 坂本 翔(2) 千葉明徳高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 10.83 馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
2位 11.09 岩堀 竜馬(3) 国分高
3位 11.10 前田 凌斗(2) 犢橋高
4位 11.34 遠山 航大(3) 千葉日大一高
5位 11.45 戸張 真太朗(3) 鎌ケ谷高
6位 11.56 石山 子竜(2) 千城台高
7位 11.61 古川 莉久(3) 船橋芝山高
8位 11.62 西尾 昊記(3) 千葉北高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 10.96 伊藤 晴(3) 市立船橋高
2位 11.46 古賀 千裕(3) 千葉北高
3位 11.48 伊藤 脩(3) 柏井高
4位 11.62 正岡 奏人(3) 敬愛学園高
5位 11.76 阿部 遥人(3) 日出学園高
6位 11.84 野田 航太郎(3) 船橋芝山高
7位 11.95 猪野 温稀(3) 渋谷学園幕張高
 DNS 瓜田 友聖(3) 東海大浦安高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 11.05 久保 勇太郎(2) 市川高
2位 11.20 出口 輝(3) 検見川高
3位 11.33 羽田野 泰寛(2) 千葉東高
4位 11.34 下條 環(3) 幕張総合高
5位 11.35 自谷 拓真(3) 日出学園高
6位 11.47 押川 秀和(3) 千葉高
7位 11.59 飯塚 翼(3) 東海大浦安高
8位 11.66 幡田 裕亮(2) 昭和学院高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 11.39 加藤 昊樹(2) 市川高
2位 11.95 北岸 航貴(2) 磯辺高
3位 11.98 谷原 透和(3) 東京学館浦安高
4位 12.09 竹内 優太(3) 千葉高
5位 12.13 海保 輝智(3) 若松高
6位 12.31 長船 瑞己(1) 薬園台高
7位 13.68 奥村 唯斗(2) 筑波大附聴覚高
 DNS 河西 拓人(1) 柏井高
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 11.87 若林 真輝(2) 国分高
2位 11.99 高木 宏輔(2) 若松高
3位 12.07 関口 煌己(2) 船橋啓明高
4位 12.45 岩堀 智和(2) 市川南高
5位 12.73 土田 晴人(2) 千葉明徳高
6位 12.86 本山 陽向(3) 磯辺高
7位 12.94 大木 海音(3) 市川昴高
8位 13.83 瀧澤 優(3) 筑波大附聴覚高
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 11.66 大塚 雷兎(3) 幕張総合高
2位 11.92 森川 亮祐(3) 土気高
3位 12.05 石井 晏可(3) 船橋二和高
4位 12.15 平家 壮馬(3) 市立千葉高
5位 12.37 西尾 慧汰(1) 千葉日大一高
6位 12.64 宇野 瑛高(3) 千葉工高
7位 12.67 藤井 瑛大(3) 市川東高
8位 14.13 大河原 翼(2) 船橋北高
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 11.40 大井 颯人(3) 千葉東高
2位 11.99 大槻 珠秋(2) 千葉商科大付高
3位 12.05 髙橋 貫太(3) 東葉高
4位 12.18 髙田 柊(3) 日大習志野高
5位 12.34 伊藤 星也(3) 鎌ケ谷西高
6位 12.40 鶴岡 誠也(1) 昭和学院秀英高
7位 12.59 中野 拓(3) 柏井高
8位 13.54 大野 亮太(2) 船橋啓明高
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 11.66 渕上 悠之介(3) 千葉東高
2位 11.79 阪本 一紘(3) 千葉西高
3位 11.94 笠井 耀暁(2) 日大習志野高
4位 12.15 岡田 和真(2) 船橋東高
5位 12.16 平澤 昂大(1) 千葉日大一高
6位 12.17 松岡 幸星(1) 船橋法典高
7位 13.72 吉野 龍成(2) 船橋古和釜高
8位 25.18 德留 直哉(3) 昭和学院秀英高
タイムレース 11組 (0.5)
1位 11.61 宇田川 稜(3) 市川東高
2位 11.90 伊吹 青悟(2) 船橋高
3位 11.96 井上 颯(3) 筑波大附聴覚高
4位 11.99 榎本 遥仁(3) 東京学館浦安高
5位 12.37 鳴海 八雄輝(2) 京葉工高
6位 12.54 小泉 俊輔(3) 千葉工高
7位 12.56 長谷川 洸哉(3) 国府台高
8位 13.28 巻田 悠(3) 千葉経大附高
タイムレース 12組 (-0.5)
1位 11.75 金子 陽一(3) 東葉高
2位 12.05 大川 和真(2) 土気高
3位 12.07 嶋田 晴弥(3) 船橋古和釜高
4位 12.36 大森 俊輔(3) 千葉西高
5位 12.40 石丸 蓮(3) 千葉工高
6位 12.81 鈴木 葉陽(3) 船橋啓明高
 DNS 星名 海晴(3) 市立稲毛高
 DNS 宮下 匠(3) 行徳高
タイムレース 13組 (1.4)
1位 11.24 山田 智也(3) 市川高
2位 12.16 大野 葉琉(2) 桜林高
3位 12.22 長島 圭吾(3) 千葉商科大付高
4位 12.31 熱田 蒼麻(3) 土気高
5位 12.52 長谷川 凛(2) 船橋芝山高
6位 12.98 軽部 篤(3) 千葉経大附高
 DSQ 阿部 壮一郎(3) 犢橋高
 DNS 河野 寛斗(3) 国府台高
タイムレース 14組 (-1.2)
1位 11.73 塩田 航惺(3) 船橋高
2位 11.93 新井 航太(2) 千葉商高
3位 12.00 大澤 瑞希(2) 千葉明徳高
4位 12.12 三宮 良太(2) 千葉商科大付高
5位 12.15 天坂 駿介(3) 千葉経大附高
6位 12.15 池田 成也(3) 市川昴高
7位 12.76 久保 佑月(2) 市立千葉高
8位 13.40 朝生 蓮(2) 鎌ケ谷西高
タイムレース 15組 (-0.2)
1位 11.71 野口 諒真(3) 市川南高
2位 11.94 岩永 大夢(3) 千葉西高
3位 12.01 小山 哲平(3) 東京学館浦安高
4位 12.32 高野 廉(2) 船橋法典高
5位 12.38 佐々木 海翔(3) 磯辺高
6位 12.52 石井 匠翔(3) 市川昴高
7位 12.58 橋本 吉弘(2) 船橋北高
8位 13.20 漆畑 魁虎(3) 生浜高
タイムレース 16組 (-1.7)
1位 11.65 福田 佳樹(3) 犢橋高
2位 12.20 村上 颯哉(3) 船橋二和高
3位 12.23 粟屋 颯月(1) 東葉高
4位 12.27 石田 輝太郎(3) 千城台高
5位 12.56 渡邊 想来(3) 東京学館船橋高
6位 12.94 小松 由人(2) 桜林高
7位 13.17 石毛 友貴(3) 生浜高
 DNS 市村 凛人(2) 薬園台高
タイムレース 17組 (-1.6)
1位 11.61 峰崎 琉空(3) 幕張総合高
2位 11.69 木村 煌大(2) 千葉北高
3位 12.06 安保 周翔(3) 若松高
4位 12.06 里見 琉真(3) 市立千葉高
5位 12.72 中村 恭輔(1) 千城台高
6位 13.15 藤井 凌央(2) 船橋古和釜高
7位 13.64 在間 孔亮(2) 国府台高
 DNS 長谷川 柊(3) 千葉商高
タイムレース 18組 (-0.1)
1位 11.47 菊池 泰司(2) 千葉高
2位 11.77 目黒 達也(2) 船橋高
3位 11.85 神品 栄士(2) 日大習志野高
4位 11.89 中石 大稀(2) 昭和学院高
5位 11.98 皆木 嘉斗(2) 市立稲毛高
6位 12.82 花房 拓登(2) 昭和学院秀英高
 DSQ 椎名 駈琉(1) 千葉南高
タイムレース 19組 (-1.5)
1位 11.82 竹内 康成(3) 船橋北高
2位 11.90 佐野 蒼羽(2) 昭和学院高
3位 11.94 宇田 拓未(3) 千葉南高
4位 12.38 青木 大輔(3) 市川東高
5位 12.39 高口 結司(2) 市川工高
6位 13.07 福間 龍也(3) 市川南高
 DNS 伊藤 聡亮(2) 薬園台高
オープン 1組 (-2.7)
1位 11.48 ハッサン アイマン(1) 市立船橋高
2位 11.59 日開 弘喜(3) 船橋法典高
3位 11.78 時本 理孝(2) 鎌ケ谷高
4位 11.79 小塙 大雅(3) 東海大浦安高
5位 12.00 山崎 遥仁(2) 東海大浦安高
6位 12.11 相葉 雄太(2) 日出学園高
 DNS 豊田 恭也(3) 市立船橋高
オープン 2組 (-1.4)
1位 11.83 乾 新汰(2) 渋谷学園幕張高
2位 12.00 木村 一史(2) 鎌ケ谷高
3位 12.02 小幡 俊輔(1) 犢橋高
4位 12.16 岩井 志穏(1) 幕張総合高
5位 12.34 十川 煌生(3) 敬愛学園高
6位 12.40 森田 光(3) 敬愛学園高
7位 12.65 小川 隼世(1) 幕張総合高
オープン 3組 (-0.7)
1位 12.00 福原 敬尋(1) 船橋芝山高
2位 12.14 古田島 雅弘(3) 犢橋高
3位 12.19 久保田 悠太(1) 船橋芝山高
4位 12.37 林 由羽斗(3) 日出学園高
5位 12.57 髙橋 良太(1) 船橋法典高
6位 12.76 久保 厚人(3) 千葉東高
7位 12.94 鎌田 葉月(1) 昭和学院高
オープン 4組 (-1.0)
1位 12.06 常田 欣吾(3) 千葉東高
2位 12.25 中下 力人(2) 国分高
3位 12.33 川島 才人(3) 国分高
4位 12.42 泉 亮太朗(2) 千葉北高
5位 12.49 大野 陽弥(2) 船橋高
6位 12.61 小島 琉聖(3) 千葉商科大付高
7位 12.72 山口 開理(3) 船橋高
オープン 5組 (0.9)
1位 12.57 一ノ瀬 匠将(1) 千葉北高
2位 12.63 畑田 智輝(2) 千葉商科大付高
3位 12.67 森田 悠介(1) 渋谷学園幕張高
4位 12.75 宮川 真宗(2) 市立千葉高
5位 12.98 石山 意織(2) 船橋啓明高
6位 13.33 小山内 海斗(2) 市川東高
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 22.36 馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
2位 23.19 中山 幸紀(3) 船橋法典高
3位 23.77 平田 幸之介(3) 検見川高
4位 23.93 阿部 遥人(3) 日出学園高
5位 24.02 飯田 凌久(2) 渋谷学園幕張高
 DNS 平 晴行(2) 敬愛学園高
 DNS 木頭 康介(3) 鎌ケ谷高
 DNS 村尾 海音(2) 船橋東高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 22.32 田原 慶人(2) 市立船橋高
2位 22.70 自谷 拓真(3) 日出学園高
3位 22.80 前田 凌斗(2) 犢橋高
4位 23.06 羽田野 泰寛(2) 千葉東高
5位 23.41 遠山 航大(3) 千葉日大一高
6位 23.44 下條 環(3) 幕張総合高
7位 23.47 戸張 真太朗(3) 鎌ケ谷高
8位 23.75 西尾 昊記(3) 千葉北高
タイムレース 3組 (-2.9)
1位 22.28 正野 巧磨(3) 東海大浦安高
2位 22.50 久保埜 敦己(3) 千葉東高
3位 23.09 星名 海晴(3) 市立稲毛高
4位 23.65 渡辺 貫詠(2) 敬愛学園高
5位 23.94 石田 柊介(2) 船橋東高
6位 24.76 平澤 昂大(1) 千葉日大一高
7位 25.03 三上 陽太(2) 船橋法典高
 DNS 藤井 清雅(3) 渋谷学園幕張高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 22.44 久保 勇太郎(2) 市川高
2位 22.50 柿森 勇希(3) 市立稲毛高
3位 22.82 古賀 千裕(3) 千葉北高
4位 22.83 岩堀 竜馬(3) 国分高
5位 23.40 吉田 有輝(3) 東海大浦安高
6位 23.87 多々良 志苑(2) 幕張総合高
7位 23.96 桐生 奎司(3) 敬愛学園高
 DNS 對馬 玲(2) 渋谷学園幕張高
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 22.21 伊藤 晴(3) 市立船橋高
2位 22.78 高田 幸秀(3) 東海大浦安高
3位 22.82 鶴ケ谷 隆之佑(3) 日出学園高
4位 22.94 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高
5位 23.64 髙橋 亮太(3) 市立稲毛高
6位 24.04 岡田 凰真(3) 鎌ケ谷高
7位 24.05 舟山 莉功(1) 船橋法典高
8位 24.32 北岸 航貴(2) 磯辺高
タイムレース 6組 (-1.6)
1位 23.12 福田 佳樹(3) 犢橋高
2位 24.88 田上 大生(2) 検見川高
3位 25.44 三角 優朔(1) 千葉日大一高
4位 25.52 伊藤 星也(3) 鎌ケ谷西高
5位 25.54 鳴海 八雄輝(2) 京葉工高
6位 26.10 土谷 海人(2) 磯辺高
7位 27.69 小山内 海斗(2) 市川東高
 DNS 笠井 耀暁(2) 日大習志野高
タイムレース 7組 (-2.0)
1位 23.47 向後 優太(3) 犢橋高
2位 24.27 石山 子竜(2) 千城台高
3位 24.91 根本 和哉(3) 千葉商高
4位 25.74 安藤 仁太(1) 昭和学院秀英高
5位 26.33 小松 由人(2) 桜林高
6位 27.45 施 胤軒(1) 市川昴高
 DNS 髙山 諒宇(2) 土気高
 DNS 髙田 柊(3) 日大習志野高
タイムレース 8組 (-1.9)
1位 23.39 大井 颯人(3) 千葉東高
2位 24.00 塩田 航惺(3) 船橋高
3位 24.74 鎌田 葉月(1) 昭和学院高
4位 25.08 川島 才人(3) 国分高
5位 26.00 箱田 晋空(2) 若松高
6位 26.08 暉 龍之介(2) 土気高
7位 26.41 松本 徹太(2) 千葉工高
 DNS 大木 海音(3) 市川昴高
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 23.31 古川 莉久(3) 船橋芝山高
2位 23.68 植村 翔(2) 千城台高
3位 25.05 橋本 聖央(3) 千葉商高
4位 25.30 佐々木 海翔(3) 磯辺高
5位 25.64 小島 琉聖(3) 千葉商科大付高
6位 26.50 崎谷 大翔(3) 生浜高
7位 28.41 石川 怜樹(1) 柏井高
 DNS 伊藤 聡亮(2) 薬園台高
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 23.86 佐野 蒼羽(2) 昭和学院高
2位 24.66 佐久間 悠輔(2) 検見川高
3位 24.69 三宮 良太(2) 千葉商科大付高
4位 25.11 大野 葉琉(2) 桜林高
5位 27.02 奥 陽人(2) 千葉工高
6位 28.40 菅﨑 新太(2) 船橋古和釜高
 DNS 長谷川 蒼太(3) 市川南高
 DNS 本間 裕一郎(2) 昭和学院秀英高
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 24.06 宇田 拓未(3) 千葉南高
2位 24.22 大槻 珠秋(2) 千葉商科大付高
3位 25.25 郡司 成吾(2) 筑波大附聴覚高
4位 25.53 宮川 真宗(2) 市立千葉高
5位 25.99 久米 拓海(2) 船橋芝山高
6位 26.18 石岡 大翔(2) 東京学館浦安高
7位 26.20 藤井 凌央(2) 船橋古和釜高
 DNS 柴田 瑛空(2) 市川南高
タイムレース 12組 (-1.4)
1位 24.37 髙橋 和馬(2) 船橋芝山高
2位 24.43 安保 周翔(3) 若松高
3位 24.52 川崎 悠人(1) 千葉高
4位 24.64 井上 颯(3) 筑波大附聴覚高
5位 25.33 山本 顕正(2) 東京学館浦安高
6位 26.30 田邊 湧大(3) 千葉西高
 DNS 中村 倖(2) 行徳高
 DNS 内田 空良(2) 昭和学院秀英高
タイムレース 13組 (-1.5)
1位 23.54 峰崎 琉空(3) 幕張総合高
2位 24.66 立松 玲(2) 船橋高
3位 24.74 関 輝翔(3) 昭和学院高
4位 24.86 大森 俊輔(3) 千葉西高
5位 26.52 山岡 海翔(1) 千葉高
6位 26.54 福間 龍也(3) 市川南高
7位 26.57 高梨 凪斗(3) 千葉工高
8位 26.65 相葉 修斗(2) 千葉経大附高
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 23.89 目黒 達也(2) 船橋高
2位 23.99 金子 陽一(3) 東葉高
3位 24.10 坂本 翔(2) 千葉明徳高
4位 24.20 小山 哲平(3) 東京学館浦安高
5位 24.55 竹内 優太(3) 千葉高
6位 24.64 瀬戸口 陸(2) 土気高
7位 24.69 岩永 大夢(3) 千葉西高
8位 26.79 吉岡 昂聖(2) 東京学館船橋高
タイムレース 15組 (-2.5)
1位 23.42 木村 煌大(2) 千葉北高
2位 23.98 嶋田 晴弥(3) 船橋古和釜高
3位 24.01 山本 櫂生(2) 市川高
4位 24.37 大澤 瑞希(2) 千葉明徳高
5位 24.88 海保 輝智(3) 若松高
6位 25.02 岸本 竜司(2) 市立千葉高
7位 26.41 實川 玲(1) 千城台高
タイムレース 16組 (-2.8)
1位 23.95 井上 悠(3) 市立千葉高
2位 24.12 村上 颯哉(3) 船橋二和高
3位 24.43 塩川 峻也(2) 市川高
4位 25.20 川内谷 温貴(2) 東京学館船橋高
5位 25.34 宮入 章統(2) 日大習志野高
6位 25.81 土田 晴人(2) 千葉明徳高
7位 26.17 藤田 夏向(2) 国分高
タイムレース 1組
1位 48.62 正野 巧磨(3) 東海大浦安高
2位 51.80 輪千 浄司(3) 市立船橋高
3位 52.12 野口 諒真(3) 市川南高
4位 52.26 額賀 雄大(2) 千葉高
5位 52.54 岡田 凰真(3) 鎌ケ谷高
6位 53.05 花沢 直希(3) 敬愛学園高
7位 54.36 村尾 海音(2) 船橋東高
8位 54.62 浅野 航聖(2) 検見川高
タイムレース 2組
1位 50.92 熊谷 眞大(3) 幕張総合高
2位 51.21 川上 裕大(3) 千葉北高
3位 51.67 向後 優太(3) 犢橋高
4位 51.86 岡本 幸大(2) 市立千葉高
5位 52.38 朝雛 蒼馬(1) 昭和学院秀英高
6位 53.30 品川 怜臣(2) 船橋法典高
 DNS 鈴木 琉生(2) 市川南高
 DNS 石本 一登(2) 東海大浦安高
タイムレース 3組
1位 49.37 鈴木 爽生(3) 市立船橋高
2位 50.51 柏木 喜斗(3) 東海大浦安高
3位 50.88 大前 友翔(2) 国分高
4位 52.36 小笠原 俊(3) 薬園台高
5位 52.42 飯田 凌久(2) 渋谷学園幕張高
6位 53.68 河野 寛斗(3) 国府台高
7位 53.86 澤田 大地(3) 船橋高
8位 55.47 萩原 翔希(3) 船橋法典高
タイムレース 4組
1位 48.52 久保埜 敦己(3) 千葉東高
2位 51.59 渡辺 貫詠(2) 敬愛学園高
3位 52.31 鈴木 瑛大(3) 日大習志野高
4位 52.85 田辺 貴也(2) 渋谷学園幕張高
5位 54.39 安保 周翔(3) 若松高
6位 54.67 橘川 拓哉(2) 市川高
7位 57.61 長坪 力(3) 船橋法典高
 DNS 柴田 瑛空(2) 市川南高
タイムレース 5組
1位 49.92 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高
2位 50.16 多々良 志苑(2) 幕張総合高
3位 50.98 藤橋 亮太郎(3) 市立船橋高
4位 51.09 加藤 昊樹(2) 市川高
5位 53.30 瀬尾 祐太郎(3) 昭和学院秀英高
6位 53.71 松岡 佳心(2) 千葉高
7位 53.91 四宮 颯人(2) 敬愛学園高
 DNS 駒﨑 颯太(2) 鎌ケ谷高
タイムレース 6組
1位 54.25 川名 新(2) 昭和学院高
2位 54.72 石川 太郎(2) 千葉日大一高
3位 55.98 畠 龍樹(3) 船橋高
4位 56.47 関口 雅人(2) 東葉高
5位 57.36 葛西 康介(3) 千葉工高
6位 57.38 石橋 佑太(2) 犢橋高
7位 59.27 田邊 湧大(3) 千葉西高
8位 61.01 田中 雅也(2) 千葉商科大付高
タイムレース 7組
1位 54.48 阿部 航己(2) 市川高
2位 55.30 矢島 道理(2) 千葉西高
3位 55.57 坂本 悠弥(2) 渋谷学園幕張高
4位 55.70 井上 晏(3) 薬園台高
5位 56.05 齊藤 正人(1) 市立稲毛高
6位 56.25 増田 和真(2) 市立稲毛高
7位 59.86 島貫 勇気(1) 柏井高
8位 63.22 長島 寿弥(3) 千葉商科大付高
タイムレース 8組
1位 53.56 池田 航太朗(2) 千葉東高
2位 53.66 藤田 大輝(2) 船橋高
3位 54.20 吉村 柊志(2) 検見川高
4位 55.18 酒井 知輝(2) 日出学園高
5位 56.47 吉田 涼雅(2) 昭和学院高
6位 56.68 橋本 聖央(3) 千葉商高
7位 58.57 上原 皆人(3) 千葉西高
8位 59.86 鵜澤 柊威(2) 千葉日大一高
タイムレース 9組
1位 53.46 根本 和哉(3) 千葉商高
2位 54.29 中條 陽太郎(2) 千葉東高
3位 55.29 多田 将志(2) 磯辺高
4位 55.59 梶山 慶太(2) 昭和学院高
5位 58.06 三河内 陸(3) 日出学園高
6位 61.25 南條 龍斗(2) 土気高
7位 61.43 青木 大輔(3) 市川東高
タイムレース 10組
1位 54.29 齋藤 実(2) 日大習志野高
2位 56.00 中村 泰郎(3) 千葉南高
3位 56.28 吉田 優世(3) 桜林高
4位 56.97 小原 和也(2) 千葉北高
5位 57.10 皆木 嘉斗(2) 市立稲毛高
6位 58.82 土谷 海人(2) 磯辺高
7位 61.30 内田 兼星(2) 船橋芝山高
タイムレース 11組
1位 53.40 宇田川 稜(3) 市川東高
2位 54.45 流川 廉大朗(2) 日出学園高
3位 54.90 西脇 亮平(3) 千葉北高
4位 55.08 新井 航太(2) 千葉商高
5位 57.95 石岡 大翔(2) 東京学館浦安高
6位 58.06 郡司 成吾(2) 筑波大附聴覚高
7位 59.66 暉 龍之介(2) 土気高
タイムレース 12組
1位 54.93 川内谷 温貴(2) 東京学館船橋高
2位 55.49 宇野 瑛高(3) 千葉工高
3位 55.85 瀬戸口 陸(2) 土気高
4位 56.57 青木 大輝(3) 昭和学院秀英高
5位 57.28 館林 優杜(3) 鎌ケ谷高
6位 57.84 箱田 晋空(2) 若松高
7位 59.31 石毛 友貴(3) 生浜高
タイムレース 13組
1位 55.42 山田 逞智(2) 幕張総合高
2位 55.66 宮島 一旗(2) 千葉日大一高
3位 56.16 岡村 琉矢(2) 船橋芝山高
4位 58.06 藤井 瑛大(3) 市川東高
5位 59.57 谷渕 凱哉(2) 東京学館浦安高
6位 61.31 髙川 煌貴(2) 千葉経大附高
 DNS 小竹 智大(2) 薬園台高
タイムレース 14組
1位 55.65 松永 幸大(3) 日大習志野高
2位 56.52 阿部 瑞生(2) 船橋芝山高
3位 56.64 山本 顕正(2) 東京学館浦安高
4位 56.89 白谷 優斗(3) 検見川高
5位 57.65 児玉 伸寿(2) 千葉商科大付高
6位 58.41 亀田 慎之介(2) 千葉南高
7位 65.93 矢部 司馬(1) 千葉高
タイムレース 1組
1位 1.57.52 熊谷 眞大(3) 幕張総合高
1位 1.57.93 森田 皓大(3) 市立船橋高
2位 1.58.24 坂口 穂太(3) 市立船橋高
2位 1.59.61 桂 空吾(3) 検見川高
3位 1.58.60 伊藤 健太(3) 船橋高
3位 2.01.17 早川 耀翔(2) 千葉工高
4位 2.01.54 鈴木 瑛大(3) 日大習志野高
4位 2.02.92 竹山 元基(3) 千葉商高
5位 2.02.16 田中 碧羽(2) 敬愛学園高
5位 2.05.35 髙橋 正伍(3) 国分高
6位 2.05.86 岩澤 慶史郎(1) 千葉高
6位 2.03.43 安部 光惺(1) 市川高
7位 2.04.17 加賀谷 太郎(2) 千葉北高
7位 2.08.75 阪井 禅(2) 国府台高
8位 2.10.52 羽石 継之介(3) 千葉日大一高
 DNS 河崎 雄輝(3) 船橋高
タイムレース 2組
1位 1.58.96 白井 佑岳(3) 市立船橋高
2位 1.59.82 葉茂 一貴(2) 船橋芝山高
3位 2.02.17 長谷川 大輝(3) 千葉商高
4位 2.02.99 飯島 臣斗(3) 検見川高
5位 2.04.43 石川 宗吾(3) 船橋東高
6位 2.05.02 田辺 悠人(2) 渋谷学園幕張高
7位 2.07.65 中村 太亮(2) 千葉高
8位 2.09.04 相澤 直也(3) 千葉日大一高
タイムレース 3組
1位 1.58.96 柏木 喜斗(3) 東海大浦安高
2位 1.59.78 谷川 蒼太(3) 船橋高
3位 2.01.54 木村 孝太朗(3) 千葉日大一高
4位 2.01.71 関戸 崚大(2) 船橋東高
5位 2.02.77 中川 立規(1) 市川高
6位 2.06.48 髙橋 優輝(2) 市立千葉高
7位 2.06.62 亀田 虎之介(2) 検見川高
8位 2.09.98 本間 瑛資(2) 敬愛学園高
タイムレース 4組
1位 2.04.17 寺下 惺生レオ(1) 東海大浦安高
2位 2.04.81 橋爪 陽徳(2) 千葉東高
3位 2.06.27 濱野 愁(2) 千城台高
4位 2.10.38 島貫 勇気(1) 柏井高
5位 2.10.63 伊藤 礁里(3) 船橋二和高
6位 2.13.44 篠﨑 直人(3) 市川南高
7位 2.22.39 伊藤 大晟(2) 船橋古和釜高
8位 2.31.99 長島 巧(2) 千葉経大附高
タイムレース 5組
1位 2.04.25 渕上 駿太(2) 船橋芝山高
2位 2.05.89 宮本 秀彦(3) 船橋二和高
3位 2.10.81 鈴木 琉生(2) 市川南高
4位 2.17.90 冨樫 輝(2) 国分高
5位 2.18.88 梶原 雄貴(3) 渋谷学園幕張高
6位 2.25.56 伊藤 諒太(2) 土気高
7位 2.27.75 市原 光輝(2) 昭和学院高
8位 2.32.36 平山 光希(2) 柏井高
タイムレース 6組
1位 2.04.44 吉田 安智(2) 市立稲毛高
2位 2.05.09 中條 陽太郎(2) 千葉東高
3位 2.10.59 菊地 泰治(2) 千葉北高
4位 2.11.59 平野 翔大(2) 千葉商高
5位 2.17.18 内山 響(2) 市川南高
6位 2.18.44 淺野 琢斗(2) 昭和学院秀英高
7位 2.20.58 小漉 太地(3) 日出学園高
8位 2.33.19 三上 海斗(1) 市川昴高
タイムレース 7組
1位 2.10.71 伊大知 拓志(2) 千葉西高
2位 2.14.62 梶山 慶太(2) 昭和学院高
3位 2.15.88 安楽 拓海(2) 土気高
4位 2.18.49 松本 俊祐(2) 磯辺高
5位 2.22.03 山中 薫(1) 船橋法典高
 DNS 遠藤 健蔵(1) 東海大浦安高
 DNS 伊草 涼太(2) 市川東高
タイムレース 8組
1位 2.10.92 髙野 健太(3) 市川昴高
2位 2.11.08 石橋 佑太(2) 犢橋高
3位 2.13.75 市川 遼(3) 千葉高
4位 2.14.14 大川 俊輔(3) 千葉西高
5位 2.17.11 市川 歩夢(2) 千葉南高
6位 2.19.51 今井 裕太(3) 船橋法典高
 DNS 速水 俊介(2) 土気高
タイムレース 9組
1位 2.09.04 蛯谷 祐斗(3) 千葉商科大付高
2位 2.09.44 吉田 唯人(2) 船橋芝山高
3位 2.09.99 池田 一登(3) 千葉北高
4位 2.11.89 眞部 陸(2) 若松高
5位 2.13.45 小森 春来(1) 千葉明徳高
6位 2.20.43 葛西 悠斗(2) 日出学園高
7位 2.22.62 富永 隆将(3) 千城台高
タイムレース 10組
1位 2.09.40 流川 廉大朗(2) 日出学園高
2位 2.11.07 三輪 陽希(2) 昭和学院秀英高
3位 2.12.09 吉崎 泰成(1) 渋谷学園幕張高
4位 2.12.95 齋藤 優作(2) 敬愛学園高
5位 2.21.28 山口 虹(1) 船橋法典高
6位 2.25.99 長島 寿弥(3) 千葉商科大付高
7位 2.36.66 板橋 航大(2) 船橋古和釜高
タイムレース 11組
1位 2.05.25 佐藤 圭悟(3) 市川高
2位 2.06.30 岸田 陽達(2) 国分高
3位 2.07.48 増山 波瑠(3) 千葉南高
4位 2.14.62 島根 琉汰(3) 船橋啓明高
5位 2.17.26 久保 大和(3) 昭和学院秀英高
6位 2.29.23 林 大地(3) 市川工高
 DNS 石橋 一哉(3) 千葉南高
タイムレース 1組
1位 4.14.57 浦 遥希(3) 船橋高
1位 3.57.10 前川 拓斗(3) 市立船橋高
2位 4.15.27 椎名 悠斗(3) 幕張総合高
2位 3.57.68 廣瀬 賢之介(2) 市立船橋高
3位 4.17.95 宮本 秀彦(3) 船橋二和高
3位 4.00.21 岡本 龍司(3) 市立船橋高
4位 4.04.36 山本 快(3) 東海大浦安高
4位 4.19.08 土谷 昊(1) 千葉日大一高
5位 4.05.31 矢形 倖大(3) 東海大浦安高
5位 4.19.69 竜門 樹幸(2) 船橋法典高
6位 4.05.54 日比野 涼馬(2) 千葉商高
6位 4.19.85 早川 耀翔(2) 千葉工高
7位 4.20.10 吉田 安智(2) 市立稲毛高
7位 4.07.41 山中 敦史(3) 検見川高
8位 4.21.38 眞部 陸(2) 若松高
8位 4.08.13 井口 諒太郎(3) 千葉東高
9位 4.21.52 岡田 拓(3) 千葉経大附高
9位 4.08.42 髙橋 駿(3) 検見川高
10位 4.22.43 田辺 悠人(2) 渋谷学園幕張高
10位 4.08.82 片平 優斗(3) 千葉日大一高
11位 4.22.88 岸田 陽達(2) 国分高
11位 4.09.26 桂 空吾(3) 検見川高
12位 4.09.53 木村 孝太朗(3) 千葉日大一高
12位 4.23.30 林 勇太(3) 千葉明徳高
13位 4.10.68 田中 秀磨(3) 東海大浦安高
13位 4.24.00 野田 健弥(3) 千城台高
14位 4.24.66 矢路川 優介(2) 船橋東高
14位 4.11.01 中川 立規(1) 市川高
15位 4.12.07 木村 駿太(2) 船橋芝山高
15位 4.25.76 吹野 陽紀(3) 船橋法典高
16位 4.12.84 山本 智洋(3) 千葉東高
16位 4.25.86 本間 瑛資(2) 敬愛学園高
17位 4.26.36 泉妻 智博(2) 船橋高
17位 4.13.92 加賀谷 太郎(2) 千葉北高
18位 4.29.06 髙橋 正伍(3) 国分高
18位 4.14.70 佐藤 結真(2) 千城台高
19位 4.16.30 島袋 一冴(3) 敬愛学園高
19位 4.30.06 佐藤 柊(1) 船橋芝山高
20位 4.30.77 蛯谷 祐斗(3) 千葉商科大付高
20位 4.17.01 磯部 陽翔(3) 千葉高
21位 4.31.85 神谷 奏良(3) 渋谷学園幕張高
21位 4.17.55 田中 碧羽(2) 敬愛学園高
22位 4.26.55 平舘 一樹(2) 船橋芝山高
22位 4.36.84 江間 亮太(3) 船橋高
23位 4.29.02 古舘 悠太(2) 薬園台高
 DNS 鷲谷 明郎(3) 磯辺高
タイムレース 2組
1位 4.23.03 橋爪 陽徳(2) 千葉東高
2位 4.25.28 濱野 愁(2) 千城台高
3位 4.25.45 安部 光惺(1) 市川高
4位 4.26.55 岡野 瑠偉(2) 幕張総合高
5位 4.27.37 原 陸斗(3) 船橋北高
6位 4.28.32 鈴木 琉生(2) 市川南高
7位 4.28.65 菊池 翼(3) 市川高
8位 4.30.47 伊藤 遼大(2) 千葉高
9位 4.31.18 照喜名 怜央(3) 東葉高
10位 4.31.27 伊大知 拓志(2) 千葉西高
11位 4.31.96 藤竹 裕人(3) 柏井高
12位 4.33.08 松戸 俊磨(2) 千葉北高
13位 4.35.66 小森 春来(1) 千葉明徳高
14位 4.36.10 杉 武人(3) 若松高
15位 4.36.95 篠村 斗基(3) 渋谷学園幕張高
16位 4.38.96 内山 響(2) 市川南高
17位 4.42.16 池田 一登(3) 千葉北高
18位 4.42.82 髙野 健太(3) 市川昴高
19位 4.45.43 伊草 涼太(2) 市川東高
20位 4.45.52 竹田 陽風(2) 船橋東高
21位 4.47.08 吉田 優世(3) 桜林高
22位 4.47.94 安楽 拓海(2) 土気高
23位 4.51.61 鶴田 幸生(3) 千葉工高
タイムレース 3組
1位 4.35.65 市川 羚司(3) 柏井高
2位 4.37.93 山下 幸輝(3) 市川東高
3位 4.40.12 小野 太楓(3) 千葉西高
4位 4.42.02 福田 皓也(3) 昭和学院秀英高
5位 4.42.59 伊藤 礁里(3) 船橋二和高
6位 4.44.24 上野 泰馳(2) 船橋啓明高
7位 4.44.26 三村 拓廊(2) 昭和学院高
8位 4.44.81 熊谷 達斗(2) 薬園台高
9位 4.44.94 葛西 悠斗(2) 日出学園高
10位 4.45.86 前田 康成(2) 千葉高
11位 4.45.89 篠﨑 直人(3) 市川南高
12位 4.46.07 蔦木 徠人(2) 昭和学院秀英高
13位 4.48.07 冨樫 輝(2) 国分高
14位 4.49.34 大坪 千起(2) 千葉商科大付高
15位 4.50.25 加瀬 颯大(3) 市川東高
16位 4.50.69 村上 駿輝(2) 船橋法典高
17位 4.50.89 市川 歩夢(2) 千葉南高
18位 4.51.46 津田 孟(3) 若松高
19位 4.55.41 原口 洸多(3) 日出学園高
20位 5.01.59 坂野 陽(2) 鎌ケ谷高
21位 5.02.36 伊藤 諒太(2) 土気高
22位 5.04.93 片桐 大祐(2) 土気高
 DNS 乗貞 皓(2) 昭和学院秀英高
タイムレース 4組
1位 4.43.82 田村 隼都(3) 千葉商高
2位 4.44.81 赤木 晴(3) 幕張総合高
3位 4.52.34 野口 治輝(3) 千葉商高
4位 4.53.01 松本 俊祐(2) 磯辺高
5位 4.54.72 島根 琉汰(3) 船橋啓明高
6位 4.54.78 鈴木 旬(2) 薬園台高
7位 4.56.15 伊藤 大晟(2) 船橋古和釜高
8位 4.59.98 髙橋 勇生呂(1) 日出学園高
9位 5.00.64 林 大地(3) 市川工高
10位 5.02.80 佐藤 大輝(3) 船橋北高
11位 5.05.58 片柳 碧翔(2) 千葉工高
12位 5.13.27 古市 陽翔(2) 市川昴高
13位 5.15.74 松茂 立樹(1) 桜林高
14位 5.18.63 三浦 大昇(3) 柏井高
15位 5.18.77 田草川 晴夏(3) 市川昴高
16位 5.24.28 和田 陸杜(3) 千葉経大附高
17位 5.29.01 板橋 航大(2) 船橋古和釜高
18位 5.31.43 市原 光輝(2) 昭和学院高
19位 5.35.29 星野 一貴(3) 千葉経大附高
20位 5.43.05 秋本 日向(2) 船橋古和釜高
21位 6.12.52 鈴木 祐輝(2) 筑波大附聴覚高
22位 6.17.21 中村 翔吾(3) 東葉高
 DNS 橋本 夢秋(2) 鎌ケ谷西高
 DNS 吉田 健太郎(3) 筑波大附聴覚高
タイムレース 1組
1位 15.06.41 小國 利玖汰(2) 市立船橋高
2位 15.07.46 石田 雄大(3) 市立船橋高
3位 15.24.41 片平 優斗(3) 千葉日大一高
4位 15.35.77 日比野 涼馬(2) 千葉商高
5位 15.38.33 佐野 渉(3) 東海大浦安高
6位 15.38.33 山中 敦史(3) 検見川高
7位 15.39.84 島袋 一冴(3) 敬愛学園高
8位 15.40.60 浅川 瑞大(2) 検見川高
9位 15.41.80 津端 直人(3) 船橋高
10位 15.43.63 大槻 修也(3) 市川高
11位 15.44.03 井口 諒太郎(3) 千葉東高