千葉県市原市中学校陸上記録会2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

千葉県市原市中学校陸上記録会

会場:ゼットエーオリプリスタジアム
開催日:2023年4月16日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは千葉県で開催される、千葉県市原市中学校陸上記録会の大会結果のページです。

タイムレース【中2】 1組 (-1.6)
1位 11.91 並木 快介(2) 千葉若松中
2位 11.93 武藤 大晟(2) 千葉若松中
3位 12.17 佐藤 璃空(2) 市原ちはら台南中
4位 12.31 金親 亮太(2) 木更津太田中
5位 12.31 宮城 圭佑(2) 木更津太田中
6位 12.68 富永 優太(2) 千葉若松中
7位 12.72 西城 陽介(2) 木更津太田中
8位 13.08 永島 礼凰(2) 袖ケ浦昭和中
タイムレース【中2】 2組 (-0.3)
1位 12.39 能勢 佑太(2) 千葉若松中
2位 12.43 馬場 琉人(2) 木更津太田中
3位 12.70 石井 卓翔(2) 市原五井中
4位 12.77 小島 煌之介(2) 木更津太田中
5位 12.77 神山 颯斗(2) 市原五井中
6位 12.88 柿倉 大輝(2) 市原ちはら台南中
7位 12.94 中本 璃音(2) 市原ちはら台南中
 DNS 鈴木 輝(2) 千葉誉田中
タイムレース【中2】 3組 (-1.3)
1位 12.79 貫井 建樹(2) 千葉誉田中
2位 12.87 河野 康煕(2) 稲毛附属中
3位 12.90 熊田 瑛斗(2) 木更津太田中
4位 13.16 渡辺 彩仁(2) 木更津太田中
5位 13.17 中村 颯太(2) 木更津太田中
6位 13.27 白熊 謙己(2) 市原五井中
7位 13.60 小池 勇翔(2) 千葉誉田中
8位 13.68 密本 陽太(2) 袖ケ浦蔵波中
タイムレース【中2】 4組 (-1.8)
1位 13.05 嶋田 龍生(2) 千葉若松中
2位 13.07 及川 拓海(2) 千葉誉田中
3位 13.24 佐藤 翔音(2) 千葉若松中
4位 13.48 道下 怜(2) 千葉誉田中
5位 13.51 石渡 海斗(2) 千葉蘇我中
6位 13.74 鈴木 遼人(2) 木更津太田中
7位 13.74 吉住 由良(2) 千葉蘇我中
8位 14.02 葛西 翔真(2) 市原五井中
タイムレース【中2】 5組 (-0.1)
1位 12.77 末石 大河(2) 千葉土気南中
2位 13.03 征矢 啓介(2) 市原五井中
3位 13.45 中川 生翔(2) 木更津二中
4位 13.94 中村 斗羅光(2) 千葉蘇我中
5位 14.16 皆川 璃空(2) 千葉誉田中
6位 14.25 馮 啓贇(2) 千葉花園中
7位 14.33 村川 巧真(2) 千葉花園中
8位 14.56 中島 琥旺(2) 木更津太田中
タイムレース【中2】 6組 (-0.6)
1位 14.12 石川 拓海(2) 木更津太田中
2位 14.35 近藤 陽斗(2) 木更津太田中
3位 14.57 鈴木 遥斗(2) 木更津太田中
4位 15.29 奥野 晴(2) 袖ケ浦蔵波中
5位 15.49 高野 直(2) 市原五井中
6位 16.37 高橋 純一郎(2) 木更津二中
 DNS 野口 琉生(2) 木更津太田中
タイムレース【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.36 岡沢 凛併(3) 千葉土気南中
2位 11.69 相葉 瑛介(3) 千葉若松中
3位 11.96 平井 蒼弥(3) 千葉花園中
4位 11.97 岡田 蒼太(3) 市原ちはら台南中
5位 12.08 鴇田 陸斗(3) 市原五井中
6位 12.13 加藤 輝仁(3) 千葉蘇我中
7位 12.18 大沢 龍聖(3) 千葉若松中
8位 12.62 加瀬 輝翔(3) 木更津太田中
タイムレース【中3】 2組 (0.0)
1位 12.12 白石 大吾(3) 千葉花園中
2位 12.19 渡辺 岳(3) 千葉土気南中
3位 12.21 大沢 龍翔(3) 千葉若松中
4位 12.24 吉田 陸(3) 木更津太田中
5位 12.34 染谷 龍輝(3) 千葉若松中
6位 12.36 小池 勇人(3) 木更津太田中
7位 12.68 山田 蒼人(3) 袖ケ浦昭和中
 DNS 木村 侑雅(3) 袖ケ浦昭和中
タイムレース【中3】 3組 (-0.9)
1位 12.13 馬場 建虎(3) 千葉花園中
2位 12.23 河野 健太(3) 市原ちはら台南中
3位 12.33 森田 知志(3) 稲毛附属中
4位 12.35 横山 晴生(3) 木更津太田中
5位 12.59 伊藤 優希(3) 木更津二中
6位 12.93 鈴木 京獅朗(3) 市原五井中
7位 13.65 阿部 椋太(3) 袖ケ浦蔵波中
 DNS 古庄 航龍朗(3) 千葉幕張西中
タイムレース【中3】 4組 (-2.4)
1位 12.57 松浦 悠唯(3) 千葉花園中
2位 12.60 山田 昌成(3) 千葉花園中
3位 12.64 大工 涼輔(3) 稲毛附属中
4位 12.89 宮川 義久(3) 市原ちはら台南中
5位 12.89 阿部 湧真(3) 袖ケ浦昭和中
6位 13.18 小野寺 琥大(3) 木更津二中
7位 13.42 平井 舜己:市原ちはら台南中
8位 13.47 萩原 櫂真(3) 袖ケ浦昭和中
タイムレース【中3】 5組 (-2.1)
1位 12.73 徳田 響貴(3) 千葉誉田中
2位 12.84 滝口 大空(3) 市原ちはら台南中
3位 12.87 藤 光希(3) 袖ケ浦蔵波中
4位 13.21 畠山 大輝(3) 千葉土気南中
5位 13.24 新藤 駿太(3) 千葉幕張西中
6位 13.44 天間 公祥(3) 袖ケ浦昭和中
7位 13.50 荒井 善風(3) 市原五井中
 DNS 石?? 一砂(3) 市原五井中
タイムレース【中3】 6組 (-2.0)
1位 12.91 佐藤 遼(3) 千葉花園中
2位 13.29 安井 捷人(3) 千葉若松中
3位 13.34 宍倉 悠一郎(3) 千葉泉谷中
4位 13.58 佐久間 光(3) 袖ケ浦蔵波中
5位 13.99 鷲足 裕翔(3) 千葉誉田中
6位 14.11 鷹本 悠翔(3) 袖ケ浦蔵波中
7位 14.35 剣持 篤史(3) 袖ケ浦昭和中
8位 14.72 任馬 充(3) 稲毛附属中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 23.34 相葉 瑛介(3) 千葉若松中
2位 23.70 中村 太陽(3) 千葉土気南中
3位 24.03 田中 杜和(3) 千葉花園中
4位 24.20 岡田 蒼太(3) 市原ちはら台南中
5位 24.42 高木 泰成(3) 千葉花園中
6位 24.94 岩下 蓮(3) 木更津太田中
7位 25.16 加瀬 輝翔(3) 木更津太田中
タイムレース 2組 (2.2)
1位 24.25 高橋 春樹(3) 市原五井中
2位 24.93 小池 勇人(3) 木更津太田中
3位 24.97 森田 知志(3) 稲毛附属中
4位 25.22 西城 陽介(2) 木更津太田中
5位 25.23 中村 凌嘉(2) 市原ちはら台南中
6位 25.44 佐藤 璃空(2) 市原ちはら台南中
7位 26.14 柿倉 大輝(2) 市原ちはら台南中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 25.34 馬場 琉人(2) 木更津太田中
2位 25.74 山本 弘道(3) 千葉蘇我中
3位 26.21 藤 光希(3) 袖ケ浦蔵波中
4位 26.28 中本 璃音(2) 市原ちはら台南中
5位 26.38 河野 康煕(2) 稲毛附属中
6位 26.90 鈴木 斗真(3) 袖ケ浦蔵波中
7位 27.19 五十嵐 陽仁(2) 千葉蘇我中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 26.16 徳田 響貴(3) 千葉誉田中
2位 26.87 玉木 崇太(2) 木更津二中
3位 27.15 小柳 蒼珠(2) 千葉誉田中
4位 27.22 北川 力誉(3) 袖ケ浦蔵波中
5位 28.33 鷹本 悠翔(3) 袖ケ浦蔵波中
 DSQ 垣内 陸(3) 千葉花園中
タイムレース 5組 (1.6)
1位 24.56 並木 快介(2) 千葉若松中
2位 26.28 富永 優太(2) 千葉若松中
3位 26.59 今泉 頼(3) 千葉泉谷中
4位 26.69 貫井 建樹(2) 千葉誉田中
5位 26.87 吉野 一博(2) 千葉泉谷中
6位 27.29 武田 昊成(2) 千葉泉谷中
タイムレース 1組
1位 54.35 谷藤 蒼(2) 千葉泉谷中
2位 56.08 宮城 圭佑(2) 木更津太田中
3位 56.36 村石 一樹(3) 千葉泉谷中
4位 56.44 加藤 輝仁(3) 千葉蘇我中
5位 59.33 鵜野 由亜斗(2) 千葉土気南中
6位 59.54 須藤 克成(3) 千葉花園中
7位 61.51 岩田 悠月(3) 袖ケ浦蔵波中
タイムレース 2組
1位 58.21 村井 琉矢(3) 千葉若松中
2位 60.76 吉田 洋祐(3) 木更津二中
3位 61.72 片山 遼哉(2) 千葉土気南中
4位 63.06 小松 澄晴(2) 千葉誉田中
5位 64.45 実川 智也(3) 千葉生浜中
6位 65.06 富永 祥史(3) 千葉生浜中
 DNS 西本 香介(2) 千葉蘇我中
タイムレース 1組
1位 2.05.96 及川 皇凱(3) 千葉泉谷中
2位 2.07.33 佐久間 聡介(2) 市原五井中
3位 2.09.52 須藤 克成(3) 千葉花園中
4位 2.10.61 松本 稜平(3) 千葉土気南中
5位 2.14.49 高岡 真司(3) 木更津太田中
6位 2.20.42 平井 凛太郎(2) 稲毛附属中
タイムレース 2組
1位 2.16.32 篠原 治彦(3) 稲毛附属中
2位 2.23.10 岡田 大河(3) 千葉幕張西中
3位 2.27.48 板垣 竣介(2) 千葉土気南中
4位 2.28.35 出口 壱乃介(3) 木更津太田中
5位 2.31.27 八木 海洲(3) 稲毛附属中
 DNS 入江 結斗(3) 千葉泉谷中
タイムレース 3組
1位 2.19.11 小林 優翔(3) 千葉泉谷中
2位 2.28.97 葉山 恵伍(3) 千葉花園中
3位 2.32.09 田中 蓮樹(2) 千葉生浜中
4位 2.38.12 小川 侑大(2) 千葉土気南中
 DNS 山本 弘道(3) 千葉蘇我中
タイムレース 1組
1位 4.35.77 鈴木 啓夢(3) 木更津太田中
2位 4.36.48 吉野 滉洋(3) 市原ちはら台西中
3位 4.38.07 佐久間 聡介(2) 市原五井中
4位 4.42.43 三枝 楓(2) 市原五井中
5位 4.42.94 松本 稜平(3) 千葉土気南中
6位 4.43.22 三股 勇輝(3) 袖ケ浦昭和中
7位 4.43.28 小池 悠文(3) 千葉蘇我中
8位 4.43.36 鴫原 蒼祐(2) 市原ちはら台南中
9位 4.43.87 平井 凛太郎(2) 稲毛附属中
10位 4.44.30 鏑木 遥斗(3) 木更津太田中
11位 4.45.27 永井 唯音(3) 袖ケ浦蔵波中
12位 4.46.49 八木 大心(2) いすみ岬中
13位 4.47.97 石井 聖那(2) 木更津太田中
14位 4.56.04 小川 遼介(3) 袖ケ浦蔵波中
15位 4.58.63 内海 雷騎(3) 袖ケ浦昭和中
16位 5.09.65 鬼形 歩(3) 稲毛附属中
 DNS 田中 佳輔(3) 袖ケ浦昭和中
タイムレース 2組
1位 4.42.43 鶴岡 空惺(3) 袖ケ浦蔵波中
2位 4.47.87 伊来 祐太(2) 千葉泉谷中
3位 4.48.99 篠原 治彦(3) 稲毛附属中
4位 4.57.61 加賀谷 恒(3) 千葉泉谷中
5位 4.59.44 北村 哲平(3) 千葉花園中
6位 4.59.52 中島 琉翔(3) 千葉若松中
7位 5.00.41 吉田 颯真(2) 市原ちはら台南中
8位 5.08.55 三上 海斗(3) 千葉若松中
9位 5.09.20 上野 隼和(2) 市原五井中
10位 5.11.10 岩下 翔心(2) 袖ケ浦蔵波中
11位 5.13.97 野本 竜暉(3) 千葉土気南中
12位 5.16.68 嶋田 真人(3) 袖ケ浦蔵波中
13位 5.17.61 木村 陸斗(3) 袖ケ浦昭和中
14位 5.23.39 八木 海洲(3) 稲毛附属中
15位 5.30.42 八木 啓隼(2) 木更津太田中
 DNS 石井 勝翔(2) 袖ケ浦蔵波中
 DNS 藤田 凪翔(2) 千葉誉田中
タイムレース 3組
1位 4.53.76 佐藤 瑛介(3) 千葉若松中
2位 4.54.18 佐々木 陸跡(2) 姉崎東中
3位 5.03.92 中嶋 俊介(3) 千葉若松中
4位 5.06.75 成田 悠真(2) 市原五井中
5位 5.09.47 栗原 聖也(2) 千葉若松中
6位 5.12.32 河田 知輝(3) 千葉花園中
7位 5.15.20 堀越 央太(2) 千葉花園中
8位 5.15.67 剣持 唯都(2) 千葉花園中
9位 5.16.67 稲森 楓雅(2) 市原五井中
10位 5.17.22 松村 櫂吾(3) 千葉若松中
11位 5.17.33 荻原 優(2) 千葉誉田中
12位 5.19.43 安蘇 裕規(2) 千葉土気南中
13位 5.20.79 吉原 颯馬(2) 千葉若松中
14位 5.32.72 山野辺 真飛(2) 千葉若松中
15位 5.39.49 山口 智也(2) 千葉花園中
16位 5.40.00 岸川 夏空(3) 袖ケ浦昭和中
 DNS 高橋 侑生(3) 千葉幕張西中
決勝
1位 9.23.09 金指 亮汰(3) 千葉泉谷中
2位 9.34.22 熊谷 和希(3) 市原ちはら台南中
3位 9.34.57 菅原 蓮斗(3) 千葉泉谷中
4位 9.59.63 三上 海斗(3) 千葉若松中
5位 10.04.72 高島 陽向(3) 木更津太田中
6位 10.12.48 鏑木 遥斗(3) 木更津太田中
7位 10.21.74 山口 琉摩(3) 市原五井中
8位 10.26.10 神子 愛輝(3) 袖ケ浦蔵波中
9位 10.39.94 鈴木 琉生(3) 木更津二中
10位 10.42.04 鬼形 歩(3) 稲毛附属中
11位 10.44.54 出口 壱乃介(3) 木更津太田中
12位 10.57.38 田中 直希(2) 勝浦中
13位 10.59.73 高ノ 翔真(3) 千葉花園中
 DSQ 吉野 滉洋(3) 市原ちはら台西中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 15.61 平井 蒼弥(3) 千葉花園中
2位 16.27 田村 陽(3) 木更津太田中
3位 16.53 大工 涼輔(3) 稲毛附属中
4位 17.54 馬場 建虎(3) 千葉花園中
5位 18.99 礒島 優人(2) 市原ちはら台南中
6位 19.25 江沢 悠(3) 木更津太田中
7位 19.29 畠山 大輝(3) 千葉土気南中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 16.85 武藤 大晟(2) 千葉若松中
2位 18.10 北川 一陽(2) 千葉泉谷中
3位 19.05 煙草 希弥(2) 千葉生浜中
3位 19.05 能勢 佑太(2) 千葉若松中
5位 20.13 小磯 銀二(2) 木更津二中
6位 20.65 刈込 優羽(3) 袖ケ浦蔵波中
決勝 3組
19位 51.75蔵波B
タイムレース 1組
1位 44.65花園
2位 46.41市原五井中
3位 46.49太田
4位 46.54千葉若松
5位 46.58市原ちはら台南中
6位 46.82泉谷A
7位 47.83木更津二中
タイムレース 2組
1位 45.62千葉若松
2位 47.81太田
3位 48.76蔵波A
4位 50.84千葉生浜中
5位 51.04誉田
 DSQ花園
タイムレース 3組
1位 45.23千葉土気南中
2位 47.54稲毛附属中
3位 48.07泉谷B
4位 48.42袖ケ浦昭和中
5位 48.49千葉蘇我中
6位 50.37誉田
7位 51.75蔵波B
決勝
1位 1.65 神下 優斗(3) 千葉花園中
2位 1.60 井上 海斗(3) 木更津太田中
3位 1.60 小出 環(2) 千葉幕張西中
4位 1.55 渡辺 彩仁(2) 木更津太田中
5位 1.50 川合 惟心(3) 千葉生浜中
5位 1.50 末石 大河(2) 千葉土気南中
7位 1.50 植村 善(3) 千葉泉谷中
8位 1.45 志内 朋生(3) 千葉泉谷中
9位 1.40 遠藤 隆太(3) 袖ケ浦蔵波中
10位 1.35 熊野 晴允(2) 千葉蘇我中
11位 1.30 三田 壮悟(2) 市原ちはら台南中
12位 1.30 秋葉 奏佑(3) 千葉泉谷中
決勝
1位 6.29 (1.0) 中村 太陽(3) 千葉土気南中
2位 6.01 (2.0) 今井 草介(3) 千葉幕張西中
3位 5.84 (1.1) 畠山 優翔(3) 千葉泉谷中
4位 5.73 (2.1) 白石 大吾(3) 千葉花園中
5位 5.82 (3.2) 鴇田 陸斗(3) 市原五井中
6位 5.68 (1.1) 磯部 廉(3) 木更津太田中
7位 5.53 (1.6) 石井 卓翔(2) 市原五井中
8位 5.52 (1.9) 高橋 春樹(3) 市原五井中
9位 5.46 (2.1) 染谷 龍輝(3) 千葉若松中
10位 5.17 (1.1) 鈴木 正明(3) 市原ちはら台南中
11位 5.16 (1.2) 下村 佳輝(3) 千葉花園中
12位 5.04 (1.5) 安井 捷人(3) 千葉若松中
13位 5.03 (0.5) 光永 健太(3) 稲毛附属中
14位 5.02 (1.7) 嶋田 龍生(2) 千葉若松中
15位 4.80 (1.9) 白熊 謙己(2) 市原五井中
16位 4.77 (1.0) 五十嵐 陽仁(2) 千葉蘇我中
17位 4.66 (2.4) 神山 颯斗(2) 市原五井中
18位 4.64 (1.3) 植村 善(3) 千葉泉谷中
19位 4.56 (1.7) 鷲足 裕翔(3) 千葉誉田中
20位 4.48 (0.7) 米元 晴葵(3) 千葉生浜中
21位 4.39 (0.4) 篠田 凌(2) 市原五井中
22位 4.33 (0.3) 堀越 央太(2) 千葉花園中
23位 4.30 (2.0) 中村 凌嘉(2) 市原ちはら台南中
24位 3.66 (2.1) 佐藤 有人(2) 木更津二中
25位 3.25 (2.8) 白土 遥飛(2) 市原五井中
26位 2.92 (2.5) 馮 啓贇(2) 千葉花園中
 NM 青木 陽(3) 千葉蘇我中
 NM 小柳 蒼珠(2) 千葉誉田中
 NM 山越 風我(3) 千葉泉谷中
 NM 鈴木 輝(2) 千葉誉田中
決勝
1位 12.87 中村 奏太(3) 千葉若松中
2位 10.50 石田 岳士(3) 千葉泉谷中
3位 9.20 田中 杜和(3) 千葉花園中
4位 8.58 佐藤 江勝(2) 千葉生浜中
5位 7.96 高山 喜久太郎(3) 市原五井中
6位 7.67 高木 泰成(3) 千葉花園中
7位 7.54 長崎 孝輝(2) 市原ちはら台南中
8位 7.43 任馬 充(3) 稲毛附属中
9位 7.20 浅野 泰央(2) 千葉生浜中
10位 7.08 平戸 大也(3) 木更津太田中
11位 6.97 佐藤 遼(3) 千葉花園中
12位 6.35 遠藤 隆太(3) 袖ケ浦蔵波中
13位 6.12 細井 遥斗(2) 木更津太田中
14位 6.06 後藤 匠翔(2) 千葉蘇我中
 NM 渡部 凌久(2) 千葉若松中
スポンサーリンク
タイムレース【中2】 1組 (-1.4)
1位 13.48 井上 すみれ(2) 千葉若松中
2位 13.53 小谷 梨音(2) 千葉誉田中
3位 13.63 仲田 彩音(2) 市原五井中
4位 13.98 大友 えりん(2) 千葉土気南中
5位 14.14 鶴岡 美佑(2) いすみ大原中
6位 14.19 宮崎 歩美(2) 市原ちはら台南中
7位 14.37 竹渕 花奈(2) 市原五井中
8位 14.81 石川 陽音(2) 木更津太田中
タイムレース【中2】 2組 (0.2)
1位 13.37 新井 桜(2) 千葉花園中
2位 14.26 山本 紗彩(2) 袖ケ浦蔵波中
3位 14.36 中嶋 咲織(2) 袖ケ浦昭和中
4位 14.41 上沢 思心(2) 市原五井中
5位 14.54 野田 ほのか(2) 木更津太田中
6位 14.82 川名 ひより(2) 市原五井中
7位 14.84 飯島 仁菜(2) 袖ケ浦蔵波中
8位 14.97 鈴木 夢歩(2) 木更津太田中
タイムレース【中2】 3組 (0.7)
1位 13.87 高梨 麻衣(2) 千葉若松中
2位 14.28 糸日谷 凛華(2) 千葉若松中
3位 14.41 小川 凛(2) 千葉誉田中
4位 14.48 山崎 唯菜(2) 千葉誉田中
5位 14.62 保坂 さち(2) 木更津二中
6位 14.69 和気 彩夏(2) 千葉花園中
7位 14.79 増田 虹来(2) 袖ケ浦昭和中
 DNS 安藤 凛音(2) 千葉花園中
タイムレース【中2】 4組 (-0.9)
1位 14.82 斎藤 花音(2) 千葉若松中
2位 14.90 大久保 夏鈴(2) 千葉花園中
3位 14.95 小久保 流花(2) 千葉誉田中
4位 15.09 助森 安純(2) 袖ケ浦昭和中
5位 15.21 渡辺 耀恵(2) 千葉若松中
6位 15.24 山村 菫(2) 千葉花園中
7位 15.45 戸村 瞳月(2) 千葉誉田中
 DNS 櫛田 芽(2) 市原ちはら台南中
タイムレース【中2】 5組 (0.3)
1位 14.53 林 小桜(2) 千葉土気南中
2位 14.82 古林 咲子(2) 稲毛附属中
3位 14.99 高山 奈央(2) 千葉土気南中
4位 15.04 白井 愛梛(2) 千葉蘇我中
5位 15.06 竹内 奏菜(2) 稲毛附属中
6位 15.39 高橋 結愛(2) 千葉花園中
7位 15.61 井上 花梨(2) 木更津二中
8位 15.66 稲田 なつき(2) 木更津太田中
タイムレース【中2】 6組 (-0.5)
1位 14.87 大岡 蒔(2) 千葉泉谷中
2位 15.06 鍋谷 麗衣樺(2) 千葉誉田中
3位 15.08 長沢 結衣(2) 千葉蘇我中
4位 15.08 三枝 志保(2) 木更津太田中
5位 15.32 宇佐見 芹(2) 市原五井中
6位 15.80 阿部 陽真利(2) 稲毛附属中
7位 16.00 増田 杏璃(2) 市原ちはら台南中
8位 16.77 伊藤 美紀(2) 木更津二中
タイムレース【中3】 1組 (-2.0)
1位 13.23 渡辺 桃菜(3) 千葉誉田中
2位 13.31 仁田 果夢(3) 市原ちはら台南中
3位 13.39 田口 結唯(3) 千葉誉田中
4位 13.69 上村 愛美(3) 市原五井中
5位 14.20 御園生 冴奈(3) 市原ちはら台南中
6位 14.30 吉田 愛凛(3) 袖ケ浦蔵波中
 DNS 松浦 可穏(3) 千葉土気南中
タイムレース【中3】 2組 (-1.4)
1位 13.54 伊藤 紗楽(3) 千葉誉田中
2位 13.88 内藤 樹絵(3) 千葉幕張西中
3位 14.19 赤堀 樹希(3) 千葉蘇我中
4位 14.31 道中 絵流(3) 千葉花園中
5位 14.70 真板 花菜(3) 木更津太田中
6位 14.87 山越 美空(3) 袖ケ浦蔵波中
7位 15.29 巨海 咲蘭(3) 市原ちはら台南中
タイムレース【中3】 3組 (-1.2)
1位 14.62 皆木 結衣(3) 稲毛附属中
2位 14.80 半沢 るん(3) 千葉土気南中
3位 14.98 大島 夏妃(3) 袖ケ浦蔵波中
4位 15.08 斎藤 優姫(3) 市原ちはら台南中
5位 15.09 小塙 夏帆(3) 市原ちはら台南中
6位 16.38 荘司 菜摘(3) 市原ちはら台南中
タイムレース【中3】 4組 (-1.3)
1位 14.36 石井 美穂(3) 千葉誉田中
2位 14.48 明石 咲奏(3) 千葉誉田中
3位 14.61 小田口 椰季(3) 千葉土気南中
4位 14.65 渡辺 恋羽(3) 千葉泉谷中
5位 15.17 河代 帆果(3) 千葉泉谷中
6位 15.81 山口 心優(3) 市原ちはら台南中
タイムレース 1組 (2.3)
1位 27.08 田口 結唯(3) 千葉誉田中
2位 27.12 渡辺 桃菜(3) 千葉誉田中
3位 27.36 小谷 梨音(2) 千葉誉田中
4位 27.47 仁田 果夢(3) 市原ちはら台南中
5位 28.39 松浦 可穏(3) 千葉土気南中
6位 28.82 三山 民志(3) 木更津太田中
7位 29.03 鈴木 美羽(3) 木更津太田中
 DSQ 伊東 由晏(3) 袖ケ浦蔵波中
タイムレース 2組 (2.3)
1位 27.73 井上 すみれ(2) 千葉若松中
2位 27.87 伊藤 紗楽(3) 千葉誉田中
3位 28.94 内藤 樹絵(3) 千葉幕張西中
4位 29.46 松永 莉緒(2) 千葉生浜中
5位 29.50 高梨 麻衣(2) 千葉若松中
6位 29.89 山本 紗彩(2) 袖ケ浦蔵波中
7位 30.37 半沢 るん(3) 千葉土気南中
8位 32.91 小野 咲彩(3) 市原ちはら台南中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 28.65 鶴岡 美佑(2) いすみ大原中
2位 29.63 宮崎 姫凪(3) 千葉泉谷中
3位 29.85 山崎 唯菜(2) 千葉誉田中
4位 30.32 大島 夏妃(3) 袖ケ浦蔵波中
5位 30.72 松本 由奈(3) 木更津太田中
6位 30.91 飯島 仁菜(2) 袖ケ浦蔵波中
7位 31.03 増子 花香(2) 千葉蘇我中
8位 31.24 宇井 あず(2) 市原ちはら台南中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 28.29 大友 えりん(2) 千葉土気南中
2位 29.11 胎中 みのり(3) 千葉若松中
3位 29.65 市原 凛々花(3) 千葉若松中
4位 30.66 渡辺 未波(3) 千葉若松中
5位 30.85 小谷 実咲(3) 千葉花園中
6位 32.50 戸村 瞳月(2) 千葉誉田中
7位 33.29 山口 そよか(2) 木更津太田中
8位 33.55 国分 智咲(2) 稲毛附属中
タイムレース 1組
1位 2.18.42 保坂 知穂(3) 市原五井中
2位 2.18.57 伊藤 莉愛(2) 袖ケ浦蔵波中
3位 2.23.30 石川 未遥(2) いすみ岬中
4位 2.23.34 伊藤 めぐみ(3) いすみ岬中
5位 2.25.81 斎藤 美空(2) 袖ケ浦蔵波中
6位 2.34.79 新倉 望華(3) 市原五井中
 DNS 上舞 彩心(3) 市原ちはら台南中
タイムレース 2組
1位 2.28.47 土田 埜乃(3) いすみ岬中
2位 2.33.92 稲毛 葵保(2) 市原五井中
3位 2.36.07 八木 星美(3) いすみ岬中
4位 2.36.61 鈴木 彩愛(2) 市原ちはら台南中
5位 2.38.47 松本 理子(3) 千葉蘇我中
6位 2.40.30 川島 唯楓(3) 木更津太田中
7位 2.47.86 田中 美月(3) 市原五井中
タイムレース 3組
1位 2.39.17 炭田 亜美(2) 千葉花園中
2位 2.43.03 中村 結希子(3) 千葉土気南中
3位 2.43.48 田島 絢花(3) 稲毛附属中
4位 2.53.42 秋葉 乃愛(3) 千葉生浜中
5位 2.53.76 安藤 璃渚(2) 木更津太田中
6位 2.55.11 田中 彩乃(3) 稲毛附属中
7位 3.08.51 岩瀬 愛結(2) 千葉誉田中
タイムレース 1組
1位 4.51.23 石川 未遥(2) いすみ岬中
2位 4.54.63 堀内 凛乃(3) いすみ岬中
3位 4.56.73 伊藤 めぐみ(3) いすみ岬中
4位 4.59.09 足達 結依(2) 袖ケ浦昭和中
5位 5.03.76 保坂 知穂(3) 市原五井中
6位 5.10.76 足達 芽依(2) 袖ケ浦昭和中
7位 5.12.78 西尾 心菜(2) 市原五井中
8位 5.14.84 入野 七瀬(3) 千葉花園中
9位 5.17.60 片桐 楓(2) 千葉若松中
10位 5.18.46 渡辺 千代(2) 木更津太田中
11位 5.20.46 岡野 夏鈴(3) 袖ケ浦蔵波中
12位 5.25.89 中村 明日香(2) 袖ケ浦蔵波中
13位 5.37.03 梅田 そよ夏(3) 千葉花園中
14位 5.39.58 山本 亜弥(3) 千葉土気南中
15位 5.41.59 佐々木 真理(3) 千葉蘇我中
16位 6.09.67 山口 明日実(2) 木更津太田中
 DNS 上舞 彩心(3) 市原ちはら台南中
タイムレース 2組
1位 5.29.58 楠八重 葵葉(2) 千葉泉谷中
2位 5.29.62 楠八重 柚葉(2) 千葉泉谷中
3位 5.33.11 宮本 皐月(2) 千葉若松中
4位 5.33.97 宮崎 晶子(3) 千葉花園中
5位 5.41.34 安藤 優空(2) 千葉花園中
6位 5.42.35 宮本 芽衣(2) 千葉若松中
7位 5.44.47 小山 まなみ(3) 千葉土気南中
8位 5.48.38 尾崎 結愛(2) 木更津二中
9位 5.51.06 石尾 海樹(3) 千葉花園中
10位 5.54.07 和田 実日子(3) 袖ケ浦蔵波中
11位 6.02.73 花沢 沙矢(2) 千葉土気南中
12位 6.05.99 阿部 七海(2) 千葉誉田中
13位 6.06.45 柚木 彩江(2) 千葉土気南中
14位 6.08.61 高原 瑞希(2) 千葉花園中
15位 6.11.31 太田 栞(2) 稲毛附属中
 DSQ 宮地 瑛令奈(2) 千葉生浜中
 DNS 稲毛 葵保(2) 市原五井中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 15.28 岡田 真奈(3) 千葉幕張西中
2位 16.41 千葉 優未(2) 千葉花園中
3位 16.61 石坂 美月(3) 千葉泉谷中
4位 17.29 中越 音葉(3) 千葉花園中
5位 18.13 若原 芽(3) 千葉生浜中
6位 19.86 小野 咲彩(3) 市原ちはら台南中
 DSQ 野出 結奈(3) 千葉土気南中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 17.46 宮? 小梅(3) 市原五井中
2位 17.50 上沢 思心(2) 市原五井中
3位 18.39 川名 ひより(2) 市原五井中
4位 19.00 志田 幸実(2) 千葉蘇我中
5位 20.16 川島 唯楓(3) 木更津太田中
6位 20.61 鈴木 萌香(2) 千葉誉田中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 18.55 滝田 伊織(3) 木更津太田中
2位 18.68 糸日谷 凛華(2) 千葉若松中
3位 19.45 古林 咲子(2) 稲毛附属中
4位 20.19 宮崎 姫凪(3) 千葉泉谷中
5位 20.40 宇佐見 芹(2) 市原五井中
6位 21.17 斎藤 花音(2) 千葉若松中
タイムレース 1組
1位 52.85蔵波A
2位 52.90千葉土気南中
3位 54.44千葉若松
4位 54.60蘇我
5位 54.73泉谷A
6位 57.14誉田C
タイムレース 2組
1位 50.15誉田
2位 53.03市原ちはら台南中
3位 54.35市原五井中
4位 55.09蔵波B
5位 57.23稲毛附属中
6位 61.14泉谷B
タイムレース 3組
1位 52.99千葉花園中
2位 55.00木更津太田中
3位 55.32誉田
4位 56.10袖ケ浦昭和中
5位 57.12千葉生浜中
6位 57.63蘇我B
7位 61.16千葉若松
決勝
1位 1.40 千葉 優未(2) 千葉花園中
2位 1.35 神園 乃愛(2) 千葉蘇我中
3位 1.35 中越 音葉(3) 千葉花園中
4位 1.30 小田口 椰季(3) 千葉土気南中
5位 1.30 高須 菜花(3) 木更津太田中
6位 1.30 菅野 千帆(2) 千葉土気南中
7位 1.25 斎藤 まりあ(2) 千葉誉田中
8位 1.25 内藤 千佳(3) 袖ケ浦昭和中
9位 1.25 宮内 楓花(3) 市原ちはら台南中
10位 1.20 国分 智咲(2) 稲毛附属中
10位 1.20 山本 咲希(3) 千葉泉谷中
10位 1.20 千代 彩奈(3) 千葉誉田中
13位 1.20 山村 菫(2) 千葉花園中
14位 1.15 奥 優愛(3) 千葉蘇我中
14位 1.15 石井 愛莉(2) 千葉誉田中
14位 1.15 田島 絢花(3) 稲毛附属中
17位 1.10 相川 恵里佳(3) 木更津太田中
 NM 木村 美海(3) 千葉生浜中
決勝
1位 4.74 (0.0) 伊東 由晏(3) 袖ケ浦蔵波中
2位 4.52 (0.1) 新井 桜(2) 千葉花園中
3位 4.44 (-0.9) 丸岡 千優(3) 千葉蘇我中
4位 4.42 (0.1) 笠原 綾華(3) 千葉生浜中
5位 4.36 (0.7) 佐々木 椛月(3) 市原五井中
6位 4.22 (1.4) 明石 咲奏(3) 千葉誉田中
7位 4.14 (0.6) 小川 凛(2) 千葉誉田中
8位 4.02 (-1.2) 高橋 佑季(2) 千葉蘇我中
9位 3.97 (-0.1) 増子 花香(2) 千葉蘇我中
10位 3.95 (-1.0) 竹内 奏菜(2) 稲毛附属中
11位 3.91 (-1.6) 石井 美穂(3) 千葉誉田中
12位 3.91 (-2.2) 横山 咲世里(3) 千葉泉谷中
13位 3.75 (-0.9) 阿部 陽真利(2) 稲毛附属中
14位 3.65 (-1.7) 大久保 夏鈴(2) 千葉花園中
15位 3.59 (-1.0) 志田 幸実(2) 千葉蘇我中
16位 3.56 (-1.4) 和気 彩夏(2) 千葉花園中
17位 3.49 (-2.2) 佐藤 真優(3) 千葉泉谷中
18位 3.47 (-1.7) 安西 舞桜(2) 千葉生浜中
19位 3.36 (-1.7) 山崎 美潤(3) 木更津太田中
20位 2.64 (-1.6) 高橋 結愛(2) 千葉花園中
 NM 伊藤 愛生(3) 千葉泉谷中
 NM 石丸 真央(3) 千葉生浜中
 NM 佐藤 由佳(3) 木更津二中
決勝
1位 10.28 三浦 姫乃(3) 千葉若松中
2位 9.38 坂元 風香(3) 千葉泉谷中
3位 9.37 前田 美尋(3) 千葉泉谷中
4位 8.51 神園 乃愛(2) 千葉蘇我中
5位 7.95 丸岡 恋実(3) 千葉幕張西中
6位 7.39 萩原 希(2) 千葉泉谷中
7位 7.23 杉山 愛美(3) 木更津太田中
8位 7.14 高橋 佑季(2) 千葉蘇我中
9位 7.07 岡田 虹愛(2) 木更津二中
10位 6.96 道中 絵流(3) 千葉花園中
11位 6.86 斎藤 まりあ(2) 千葉誉田中
12位 6.67 石井 愛莉(2) 千葉誉田中
13位 6.13 小久保 流花(2) 千葉誉田中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.36(-0.7) タイムレース【中3】 1組
        岡沢 凛併(3) 千葉土気南中
2位 11.69(-0.7) タイムレース【中3】 1組
        相葉 瑛介(3) 千葉若松中
3位 11.91(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        並木 快介(2) 千葉若松中
4位 11.93(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        武藤 大晟(2) 千葉若松中
5位 11.96(-0.7) タイムレース【中3】 1組
        平井 蒼弥(3) 千葉花園中
6位 11.97(-0.7) タイムレース【中3】 1組
        岡田 蒼太(3) 市原ちはら台南中
7位 12.08(-0.7) タイムレース【中3】 1組
        鴇田 陸斗(3) 市原五井中
8位 12.12(0.0) タイムレース【中3】 2組
        白石 大吾(3) 千葉花園中
9位 12.13(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        馬場 建虎(3) 千葉花園中
9位 12.13(-0.7) タイムレース【中3】 1組
        加藤 輝仁(3) 千葉蘇我中
11位 12.17(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 璃空(2) 市原ちはら台南中
12位 12.18(-0.7) タイムレース【中3】 1組
        大沢 龍聖(3) 千葉若松中
13位 12.19(0.0) タイムレース【中3】 2組
        渡辺 岳(3) 千葉土気南中
14位 12.21(0.0) タイムレース【中3】 2組
        大沢 龍翔(3) 千葉若松中
15位 12.23(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        河野 健太(3) 市原ちはら台南中
16位 12.24(0.0) タイムレース【中3】 2組
        吉田 陸(3) 木更津太田中
17位 12.31(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        金親 亮太(2) 木更津太田中
17位 12.31(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        宮城 圭佑(2) 木更津太田中
19位 12.33(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        森田 知志(3) 稲毛附属中
20位 12.34(0.0) タイムレース【中3】 2組
        染谷 龍輝(3) 千葉若松中
21位 12.35(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        横山 晴生(3) 木更津太田中
22位 12.36(0.0) タイムレース【中3】 2組
        小池 勇人(3) 木更津太田中
23位 12.39(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        能勢 佑太(2) 千葉若松中
24位 12.43(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        馬場 琉人(2) 木更津太田中
25位 12.57(-2.4) タイムレース【中3】 4組
        松浦 悠唯(3) 千葉花園中
26位 12.59(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        伊藤 優希(3) 木更津二中
27位 12.60(-2.4) タイムレース【中3】 4組
        山田 昌成(3) 千葉花園中
28位 12.62(-0.7) タイムレース【中3】 1組
        加瀬 輝翔(3) 木更津太田中
29位 12.64(-2.4) タイムレース【中3】 4組
        大工 涼輔(3) 稲毛附属中
30位 12.68(0.0) タイムレース【中3】 2組
        山田 蒼人(3) 袖ケ浦昭和中
30位 12.68(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        富永 優太(2) 千葉若松中
32位 12.70(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        石井 卓翔(2) 市原五井中
33位 12.72(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        西城 陽介(2) 木更津太田中
34位 12.73(-2.1) タイムレース【中3】 5組
        徳田 響貴(3) 千葉誉田中
35位 12.77(-0.1) タイムレース【中2】 5組
        末石 大河(2) 千葉土気南中
35位 12.77(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        小島 煌之介(2) 木更津太田中
35位 12.77(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        神山 颯斗(2) 市原五井中
38位 12.79(-1.3) タイムレース【中2】 3組
        貫井 建樹(2) 千葉誉田中
39位 12.84(-2.1) タイムレース【中3】 5組
        滝口 大空(3) 市原ちはら台南中
40位 12.87(-2.1) タイムレース【中3】 5組
        藤 光希(3) 袖ケ浦蔵波中
40位 12.87(-1.3) タイムレース【中2】 3組
        河野 康煕(2) 稲毛附属中
42位 12.88(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        柿倉 大輝(2) 市原ちはら台南中
43位 12.89(-2.4) タイムレース【中3】 4組
        阿部 湧真(3) 袖ケ浦昭和中
43位 12.89(-2.4) タイムレース【中3】 4組
        宮川 義久(3) 市原ちはら台南中
45位 12.90(-1.3) タイムレース【中2】 3組
        熊田 瑛斗(2) 木更津太田中
46位 12.91(-2.0) タイムレース【中3】 6組
        佐藤 遼(3) 千葉花園中
47位 12.93(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        鈴木 京獅朗(3) 市原五井中
48位 12.94(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        中本 璃音(2) 市原ちはら台南中
49位 13.03(-0.1) タイムレース【中2】 5組
        征矢 啓介(2) 市原五井中
50位 13.05(-1.8) タイムレース【中2】 4組
        嶋田 龍生(2) 千葉若松中
51位 13.07(-1.8) タイムレース【中2】 4組
        及川 拓海(2) 千葉誉田中
52位 13.08(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        永島 礼凰(2) 袖ケ浦昭和中
53位 13.16(-1.3) タイムレース【中2】 3組
        渡辺 彩仁(2) 木更津太田中
54位 13.17(-1.3) タイムレース【中2】 3組
        中村 颯太(2) 木更津太田中
55位 13.18(-2.4) タイムレース【中3】 4組
        小野寺 琥大(3) 木更津二中
56位 13.21(-2.1) タイムレース【中3】 5組
        畠山 大輝(3) 千葉土気南中
57位 13.24(-1.8) タイムレース【中2】 4組
        佐藤 翔音(2) 千葉若松中
57位 13.24(-2.1) タイムレース【中3】 5組
        新藤 駿太(3) 千葉幕張西中
59位 13.27(-1.3) タイムレース【中2】 3組
        白熊 謙己(2) 市原五井中
60位 13.29(-2.0) タイムレース【中3】 6組
        安井 捷人(3) 千葉若松中
61位 13.34(-2.0) タイムレース【中3】 6組
        宍倉 悠一郎(3) 千葉泉谷中
62位 13.42(-2.4) タイムレース【中3】 4組
        平井 舜己:市原ちはら台南中
63位 13.44(-2.1) タイムレース【中3】 5組
        天間 公祥(3) 袖ケ浦昭和中
64位 13.45(-0.1) タイムレース【中2】 5組
        中川 生翔(2) 木更津二中
65位 13.47(-2.4) タイムレース【中3】 4組
        萩原 櫂真(3) 袖ケ浦昭和中
66位 13.48(-1.8) タイムレース【中2】 4組
        道下 怜(2) 千葉誉田中
67位 13.50(-2.1) タイムレース【中3】 5組
        荒井 善風(3) 市原五井中
68位 13.51(-1.8) タイムレース【中2】 4組
        石渡 海斗(2) 千葉蘇我中
69位 13.58(-2.0) タイムレース