第7回京都府中学校陸上記録会2023年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第7回京都府中学校陸上記録会

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2023年3月18日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 11.53 安高 琉乃介(2) 京都山科中
2位 11.73 片岡 臣輔(3) 京都高野中
3位 11.80 今川 望(3) 京都桂川中
4位 11.84 前田 健介(3) 京都衣笠中
5位 11.97 大石 晴輝(3) 亀岡東輝中
6位 12.00 佐藤 駿祐(2) 福知山日新中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.76 前田 租良(2) 洛南高附中
2位 12.02 梯 秀太(3) 木津二中
3位 12.02 湯浅 友翔(2) 亀岡中
4位 12.11 山本 隼(3) 長岡三中
5位 12.23 小林 息吹来(2) 宇治西小倉中
6位 12.61 姜 雅尹(2) 京都下京中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 12.37 黒崎 優佑(3) 京都桃山中
2位 12.41 松岡 哲誠(3) 京都七条中
3位 12.47 内田 仁(3) 洛水中
4位 12.57 大西 健太(3) 京都双ケ丘中
5位 12.74 岡本 智志(2) 洛星中
6位 12.79 大前 海徳(2) 京都岡崎中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 11.61 植田 葉雨(3) 京都開睛中
2位 12.45 前田 捷人(2) 京都西賀茂中
3位 12.46 植木 絆斗(2) 福知山日新中
4位 12.51 増成 岳瑠(2) 木津中
5位 12.74 大沢 悠真(3) 南陽高附中
6位 15.93 青木 悠馬(3) 京都神川中
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 12.49 城谷 晄汰(2) 龍谷大平安中
2位 12.51 松村 大輔(1) 京都高野中
3位 12.56 橋本 悠希(3) 京都山科中
4位 12.57 山形 爽空(2) 宇治黄檗中
5位 12.64 広畑 陸斗(2) 京都桃陵中
6位 12.78 山田 謙聖(1) 京都神川中
7位 12.81 浅田 晴人(3) 京都伏見中
8位 12.89 金沢 陽大(3) 久御山中
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 12.29 浜田 瞬(3) 京都太秦中
2位 12.50 堺 奏太(1) 京都西賀茂中
3位 12.58 邑田 徠希(2) 京都大淀中
4位 12.65 田島 侑真(2) 亀岡東輝中
5位 12.69 鈴木 貴淳(3) 京都伏見中
6位 12.76 酒井 大地(2) 亀岡東輝中
7位 12.92 井上 虎旺(3) 京都八条中
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 12.38 田中 琥太郎(2) 京都七条中
2位 12.44 近藤 佑樹(3) 京都西京極中
3位 12.82 鬼頭 結大(1) 宇治黄檗中
4位 12.85 蓑 龍之介(2) 京都双ケ丘中
5位 12.94 砂田 亮人(2) 長岡三中
6位 13.39 中野 翔太(1) 向日寺戸中
7位 13.49 赤坂 太陽(3) 京都八条中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 12.30 西山 空良(2) 東城陽中
2位 12.52 荒木 翔(1) 京都山科中
3位 12.55 真田 悠平(3) 京都松原中
4位 12.56 太田 誠之介(3) 京都桃山中
5位 12.83 福嶋 奏太郎(3) 洛南高附中
6位 13.13 丸山 琉輝也(2) 久御山中
7位 13.54 田中 永人(3) 久御山中
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 12.63 上田 夏輝(3) 京都神川中
2位 12.78 張田 亮輔(2) 立命館中
3位 12.78 大西 空(2) 宇治中
4位 13.09 市丸 雅人(2) 京都八条中
5位 13.20 西田 凌久(2) 京都樫原中
6位 13.20 小西 倭(2) 西城陽中
タイムレース 10組 (-0.7)
1位 12.83 若林 輝通(2) 宇治広野中
2位 13.05 牧下 雅人(2) 向日寺戸中
3位 13.08 沢谷 星汰(1) 木津南中
4位 13.14 向井 大翔(2) 京都双ケ丘中
5位 13.15 長谷川 開士(1) 北城陽中
6位 13.63 北川 湧理(2) 京都高野中
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 12.78 高村 翼(2) 京都桃山中
2位 13.00 酒井 駿(2) 京都桂川中
3位 13.02 松本 涼太(2) 木津川泉川中
4位 13.03 天野 遥太(2) 向日西ノ岡中
5位 13.22 木村 友哉(1) 西城陽中
6位 13.25 中垣 衛人(1) 京都桂中
7位 13.34 池田 温弥(2) 京都西京極中
8位 13.35 豊田 大翔(2) 木津川泉川中
タイムレース 12組 (-1.1)
1位 12.16 藤林 志(3) 京都伏見中
2位 12.48 山田 日向(3) 京都洛北中
3位 12.82 中川 蓮一朗(3) 京都洛北中
4位 13.03 間宮 速斗(1) 京都桂川中
5位 13.24 渡辺 朱理(1) 京都梅津中
6位 13.24 神原 圭汰(3) 京都大原野中
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 12.87 川崎 燈吾(2) 京都松尾中
2位 13.11 日浦 蒼介(2) 西宇治中
3位 13.22 住 拓泉(1) 亀岡中
4位 13.26 栗本 重孝(2) 宇治黄檗中
5位 13.36 三宅 恭太郎(2) 京都桂中
6位 13.38 野畑 雄大(3) 京都桃山中
7位 13.41 山口 充哉(3) 京都大淀中
8位 13.82 佐々木 悠仁(2) 京都御池中
タイムレース 14組 (-0.9)
1位 12.92 三宅 潤宜(2) 洛星中
2位 13.07 板谷 涼央(2) 向日寺戸中
3位 13.18 高木 唯織(2) 京都七条中
4位 13.28 小坂 泰生(3) 洛南高附中
5位 13.46 大栢 舜(2) 京都七条中
6位 13.69 中村 充希(1) 京都高野中
タイムレース 15組 (-1.1)
1位 12.85 児嶋 愛也(1) 宇治西小倉中
2位 13.03 粟津 恭良(2) 向日寺戸中
3位 13.26 内嶺 創(2) 京都松尾中
4位 13.32 貞松 恵伍(2) 京都伏見中
5位 13.35 西岡 龍寿(2) 東城陽中
6位 13.35 今地 未来(2) 京都桂川中
7位 13.45 北原 千尋(2) 京都七条中
8位 13.64 山内 雄大(2) 京都桃山中
タイムレース 16組 (-1.5)
1位 12.89 亀石 大雅(2) 京都双ケ丘中
2位 13.28 北垣 来空(2) 京都西京極中
3位 13.33 堀 幹仁(1) 長岡三中
4位 13.56 伊藤 巧(3) 亀岡東輝中
5位 13.57 脇 夏希(1) 京都梅津中
6位 13.69 中川 太智(2) 京都朱雀中
7位 13.72 柴田 快青(1) 京都西京極中
8位 13.78 豊田 千陽(1) 京都松尾中
タイムレース 17組 (-0.9)
1位 13.25 藤田 瑞希(2) 京都太秦中
2位 13.39 平松 蒼悠(1) 京都朱雀中
3位 13.56 滝沢 澄海(2) 久御山中
4位 14.22 平野 佑馬(1) 向日寺戸中
タイムレース 18組 (-1.7)
1位 13.32 稲荷 遥輝(3) 亀岡東輝中
2位 13.37 森 来伝(2) 長岡中
3位 13.44 串谷 亮佑(1) 洛南高附中
4位 13.61 小松 清貴(1) 宇治中
5位 13.74 武藤 耕(1) 京都洛北中
6位 13.90 奥 瑠矢(2) 木津川泉川中
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 13.21 今村 響(2) 京都加茂川中
2位 13.31 志築 弘太(1) 長岡中
3位 13.62 黒地 咲空斗(2) 東城陽中
4位 13.72 高橋 正太侶(2) 京都朱雀中
5位 13.79 増田 敬太(2) 木津二中
6位 13.82 南 和宏(2) 立命館中
タイムレース 20組 (-0.6)
1位 13.59 小谷 侑聖(1) 京都修学院中
2位 13.63 清水 亮汰(2) 福知山日新中
3位 13.70 堀川 隼希(2) 京都下京中
4位 13.75 山県 亮太(3) 京都岡崎中
5位 13.89 小川 瑛大(2) 京産大附中
6位 13.90 村上 凰大(1) 京都洛北中
タイムレース 21組 (-0.6)
1位 13.11 北村 駿芽(1) 南城陽中
2位 13.47 藤野 里空(1) 西城陽中
3位 13.66 池原 成偉(1) 京都七条中
4位 13.79 中山 桜佑(1) 長岡二中
5位 13.91 明田 晴雅(1) 亀岡中
6位 13.96 五十川 雅真(1) 京都双ケ丘中
7位 13.99 池本 奏(2) 宇治黄檗中
タイムレース 22組 (-0.6)
1位 13.38 那須 啓人(2) 東城陽中
2位 13.56 森口 泰旗(1) 京都桂中
3位 13.94 吉上 諒(2) 宇治中
4位 14.01 山田 健太郎(1) 京都西京極中
5位 14.13 左海 蒼空(1) 京都下京中
6位 14.43 芦田 蒼空(1) 亀岡東輝中
タイムレース 23組 (-0.8)
1位 13.03 伊藤 翔海(1) 長岡二中
2位 13.60 斎ノ内 天真(1) 田辺中
3位 13.63 辻村 桜大(1) 向日寺戸中
4位 13.79 川口 雄大(1) 京都修学院中
5位 13.88 中谷 喜介(1) 京都高野中
6位 13.96 山根 聡太郎(1) 向日寺戸中
7位 14.02 今井 洸汰(1) 京都朱雀中
8位 14.05 岡本 佳樹(1) 亀岡中
タイムレース 24組 (0.2)
1位 13.36 後藤 陽(3) 京都栗陵中
2位 13.56 杉山 智規(3) 京都栗陵中
3位 13.77 田村 丈(1) 京都教大附京都中
4位 13.82 小沢 寛太郎(1) 京都八条中
5位 14.13 本並 拓矢(2) 京都西ノ京中
6位 14.16 佐々木 翔太郎(2) 宇治黄檗中
7位 14.39 林 優樹(2) 京都太秦中
タイムレース 25組 (-1.0)
1位 13.58 山本 大貴(2) 京都大淀中
2位 13.90 田尾 仁(1) 京都上京中
3位 13.94 末永 睦人(1) 宇治黄檗中
4位 13.96 椙谷 大紀(1) 京都上京中
5位 14.11 高木 心太郎(1) 東城陽中
6位 14.15 飯干 奏(1) 京都西京極中
7位 14.28 尾崎 穣(1) 京都西京極中
8位 14.76 崎原 奏太(1) 京都洛北中
タイムレース 26組 (-1.0)
1位 13.75 大杉 斗真(1) 京都太秦中
2位 13.81 栗山 翔多(1) 宇治西小倉中
3位 14.19 北村 修馬(2) 京都西京極中
4位 14.22 長岡 翔太(2) 亀岡中
5位 14.52 三津 圭翔(1) 亀岡中
タイムレース 27組 (-0.6)
1位 12.95 上野 翔晟(1) 京都山科中
2位 13.68 芝山 陽翔(1) 京都大原野中
3位 13.81 杉本 京太郎(2) 立命館中
4位 13.93 南 理仁(1) 立命館中
5位 14.02 益田 壮琉(1) 向日寺戸中
6位 14.03 森口 侑大(1) 京都桃山中
7位 14.10 小田 優斗(2) 京産大附中
8位 14.37 田中 湊太(1) 北城陽中
タイムレース 28組 (-0.4)
1位 13.18 木村 隆太郎(2) 洛南高附中
2位 14.13 大川 雄大(2) 木津南中
3位 14.14 山岡 勇登(1) 立命館中
4位 14.47 斎木 翔(1) 京都太秦中
5位 14.57 今河 晴輝(1) 木津中
6位 14.72 尾崎 蒼空(1) 京都神川中
7位 14.93 辻川 桜丞(1) 東城陽中
タイムレース 29組 (-1.2)
1位 13.45 水田 颯良(2) 京都桂川中
2位 13.48 多賀 結音(1) 京都山科中
3位 14.16 北島 海斗(1) 向日寺戸中
4位 14.22 藤田 優人(1) 木津中
5位 14.41 吉川 旺太朗(1) 京都蜂ケ岡中
6位 14.55 増井 祥(1) 宇治広野中
7位 14.67 奥野 結斗(1) 久御山中
タイムレース 30組 (-1.8)
1位 14.23 浦野 開地(1) 洛南高附中
2位 14.50 近藤 圭真(1) 京都西京極中
3位 14.51 岩見 皓介(1) 木津二中
4位 14.56 岡部 輝一(1) 京都梅津中
5位 14.89 渋川 蒼太(1) 京都桂中
6位 15.31 西畑 駿(1) 京都上京中
タイムレース 31組 (-1.1)
1位 14.13 水越 瑠玖(1) 京都春日丘中
2位 14.38 乙野 幸人(1) 長岡中
3位 14.43 南 結斗(1) 京産大附中
4位 14.76 遠藤 葵(1) 京都御池中
5位 14.83 岡本 光生(1) 京都太秦中
6位 15.10 岩崎 有真(1) 亀岡東輝中
タイムレース 32組 (0.3)
1位 14.05 尾崎 太河(1) 木津南中
2位 14.19 阪田 羚斗(1) 京都八条中
3位 14.37 永富 柊真(1) 京都西京極中
4位 14.38 伏木 祥太(1) 笠置中
5位 14.85 中野 響(1) 南城陽中
6位 14.98 塚園 優也(1) 京都神川中
7位 15.10 渡辺 樹(1) 京都大淀中
タイムレース 33組 (0.0)
1位 13.52 大平原 凌輝(1) 京都山科中
2位 14.29 下谷 政陽(1) 京都朱雀中
3位 14.30 遠藤 璃久(1) 京都大枝中
4位 14.57 平山 宗季(2) 京都松尾中
5位 14.69 安達 雫(1) 京都桃山中
6位 15.35 菰田 陽貴(1) 久御山中
タイムレース 34組 (0.1)
1位 14.38 増田 翔(1) 京都大枝中
2位 14.73 大村 晴紀(1) 京都桃陵中
3位 14.78 山崎 航希(2) 宇治中
4位 15.15 堀井 亮佑(2) 京都伏見中
5位 15.61 飯尾 悠大(1) 福知山日新中
6位 15.67 小原 航大(1) 福知山日新中
タイムレース 35組 (-1.2)
1位 14.45 坂本 光(1) 京都双ケ丘中
2位 15.29 辺本 煌(1) 亀岡東輝中
3位 15.36 奥 洪汰郎(1) 京都下京中
4位 15.53 上浦 海都(1) 京都八条中
5位 15.58 上浦 大都(1) 京都八条中
6位 15.63 松村 泰地(1) 田辺中
7位 15.83 横川 翔(1) 京都岡崎中
タイムレース 36組 (-0.8)
1位 14.57 大道 凛太郎(2) 京産大附中
2位 15.06 中西 相太(1) 福知山日新中
3位 15.35 岡田 康太朗(1) 京都樫原中
4位 15.79 藤田 蒼空(1) 京都高野中
5位 15.81 新井 悠真(1) 西宇治中
6位 15.86 西 渉(1) 木津中
7位 15.96 大坪 裕貴(1) 京都岡崎中
タイムレース 37組 (-0.7)
1位 14.52 三国 喜久(2) 京都八条中
2位 15.17 中野 太智(1) 宇治西小倉中
3位 15.42 片渕 勇希(1) 長岡中
4位 15.43 井上 裕太(1) 京都大枝中
5位 15.60 大川 兼吾(1) 宇治黄檗中
6位 16.32 多根 勇生(1) 京都高野中
7位 16.67 末綱 奏空(1) 木津中
タイムレース 38組 (0.0)
1位 15.88 小川 勝瑛(2) 京都中京中
2位 16.09 池田 一翔(1) 長岡中
3位 16.31 山崎 康太郎(1) 木津川泉川中
4位 16.61 石橋 蒼生(1) 亀岡中
5位 16.64 西崎 陸翔(1) 東城陽中
タイムレース 39組 (0.0)
1位 15.64 末岡 一樹(1) 木津南中
2位 15.99 白石 壮(1) 木津南中
3位 16.08 岡本 拳(2) 南城陽中
4位 16.59 工藤 慧大(1) 亀岡東輝中
5位 16.82 山田 晃輝(1) 京産大附中
6位 17.44 三好 晏広(2) 京都春日丘中
タイムレース 40組 (-0.3)
1位 12.35 高月 悠介(3) 京都中京中
2位 15.20 出口 宥真(2) 京産大附中
3位 17.06 川口 丈瑠(2) 木津南中
4位 18.29 坂本 滉至(1) 京都西京極中
5位 18.44 竹下 光琉(1) 京都小栗栖中
6位 20.61 大野 千喜(1) 北城陽中
7位 20.73 福永 光希(1) 京都西ノ京中
タイムレース 41組 (-1.0)
1位 14.17 倉橋 龍生(2) 京産大附中
2位 14.43 西村 広夢(1) 久世中
3位 14.72 羽田 竣喬(1) 久世中
4位 14.73 八木 昌幸(3) 南陽高附中
5位 14.85 片山 琉士朗(1) 京都上京中
6位 15.41 伊藤 琥珀(1) 木津中
タイムレース 42組 (-1.7)
1位 13.02 中田 律希(1) 京都梅津中
2位 13.96 小沢 隼稀(1) 京都山科中
3位 14.18 上田 裕翔(1) 久世中
4位 14.56 若井 絢之介(1) 京都深草中
5位 14.71 和田 将明(3) 京都御池中
6位 14.73 小崎 蓮斗(1) 久世中
タイムレース 43組 (-1.9)
1位 13.88 村田 康輔(1) 京都桂中
2位 14.31 小寺 漣(1) 京都深草中
3位 14.67 坂本 逸綺(1) 京都春日丘中
4位 15.72 市本 風馬(1) 久世中
5位 16.36 兼松 凌吾(1) 田辺中
6位 17.07 若林 瞭汰(1) 京都八条中
タイムレース 44組 (-0.6)
1位 12.98 小川 勇大(3) 京都深草中
2位 13.21 高橋 蓮(2) 京都桂川中
3位 13.33 堀池 大遥(3) 亀岡東輝中
4位 13.40 本多 修大(1) 京都春日丘中
5位 14.07 今田 翔聖(1) 立命館中
6位 14.09 永江 韻羽(1) 宇治中
7位 15.38 梅枝 周吾(1) 京都伏見中
タイムレース 45組 (-0.7)
1位 12.66 安楽 朝志狼(3) 京都桃山中
2位 13.43 佐藤 航大(1) 京都神川中
3位 13.52 柿原 仙太郎(1) 京都七条中
4位 13.83 前川 颯汰(1) 京都春日丘中
5位 13.89 福田 麻博(1) 立命館中
6位 14.58 南 礼葵(1) 京都山科中
7位 14.68 下野 生真(1) 京都伏見中
8位 15.27 河合 拓真(1) 宇治中
9位 15.91 東 右恭(2) 洛星中
タイムレース 46組 (-0.5)
1位 13.17 筒井 一心(1) 京都梅津中
2位 13.56 飯田 樹生(2) 烏丸中
3位 14.28 松村 悠斗(1) 京都伏見中
4位 14.41 黒田 一颯(1) 京都桃陵中
5位 14.83 佐藤 龍真(2) 京都松尾中
6位 14.85 上垣 佑介(2) 京都神川中
7位 15.03 市川 祐進(1) 京都七条中
8位 18.38 川田 尚幸(2) 洛星中
タイムレース 47組 (-1.9)
1位 13.69 仲間 鴻太(2) 洛星中
2位 13.94 蓮見 昇葵(1) 音羽中
3位 15.00 川端 悠都(1) 京都上京中
4位 15.11 高瀬 蒼人(1) 南陽高附中
5位 15.89 立石 柔人(1) 京都西ノ京中
6位 16.58 西川 彰真(1) 久世中
タイムレース 48組 (-1.3)
1位 12.70 黄 財旭(2) 京都向島東中
2位 13.08 上芝 尚輝(2) 洛星中
3位 13.85 池田 翔太(1) 京都向島東中
4位 14.46 浜田 侑真(2) 洛星中
5位 14.59 大塚 蒼生(1) 京都山科中
6位 14.72 柿坂 亮汰(2) 洛南高附中
7位 15.19 志田 寛泰(1) 洛南高附中
タイムレース 49組 (1.1)
1位 13.00 島田 直也(3) 京都向島東中
2位 13.72 岩本 直樹(1) 洛南高附中
3位 14.06 宇塚 壮汰(1) 京都向島東中
4位 14.16 今井 咲汰(1) 京都向島東中
5位 14.44 繁田 大勝(1) 京都山科中
6位 15.43 鈴木 隆太(1) 京都洛南中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 24.22 菱本 嘉人(2) 洛南高附中
2位 24.23 ??宮 悠(2) 立命館中
3位 24.50 品川 耀大(3) 京都深草中
4位 24.73 津葉木 崚惇(1) 木津南中
5位 24.95 伊藤 柊(3) 洛南高附中
6位 25.12 星野 百福(2) 向日寺戸中
7位 25.40 藤田 敦貴(2) 南城陽中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 24.40 小林 潤也(3) 京都西京極中
2位 24.71 今井 一護(2) 京都西賀茂中
3位 25.62 川井 煌平(2) 亀岡中
4位 25.75 今井 剛琉(2) 北城陽中
5位 29.04 三田井 一心(1) 木津南中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 23.84 清水 岳(3) 亀岡東輝中
2位 24.70 岡本 陽汰(3) 京都神川中
3位 25.53 畠 隼翔(3) 京都下京中
4位 26.34 武次 蒼天(2) 京都深草中
5位 26.39 伊田 夏輝(2) 南城陽中
6位 26.49 北山 正宗(3) 京都深草中
7位 26.98 木原 隼(2) 京都桂中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 25.55 藤本 新史(2) 京都高野中
2位 26.19 前田 賢志(3) 京都小栗栖中
3位 26.49 奥山 大翔(2) 田辺中
4位 26.62 筏 亮太(2) 京都桂川中
5位 27.31 坪倉 光汰(2) 京都大淀中
6位 27.50 福田 智希(2) 京都大淀中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 25.01 馬渕 璃羽(2) 京都山科中
2位 26.65 大谷 一紘(2) 田辺中
3位 26.84 村上 優羽(2) 田辺中
4位 27.17 奥村 亮太(2) 京都西賀茂中
5位 27.73 大垣 翔太(2) 田辺中
6位 28.00 森本 碧(1) 京都桂中
7位 28.35 大野 揚之(1) 長岡二中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 27.98 中須賀 蒼唯(2) 田辺中
2位 28.42 平松 蒼凰(1) 京都朱雀中
3位 28.61 片山 遥斗(1) 立命館中
4位 28.88 大成 翔也(2) 宇治黄檗中
5位 30.80 東浦 迅(1) 木津中
6位 31.23 浜野 飛馬(1) 木津中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 25.70 岡本 晴河(1) 亀岡中
2位 27.53 小嶋 泰雅(2) 久御山中
3位 28.63 久保田 晶稀(2) 京都衣笠中
4位 29.74 川口 蒼天(1) 宇治中
5位 29.89 松本 悠ノ介(1) 宇治中
6位 30.75 橋本 直幸(1) 京都上京中
タイムレース 8組 (0.7)
1位 24.28 谷田 龍太郎(2) 京都大原野中
2位 25.08 杉本 気一(2) 京都神川中
3位 26.87 宮谷 三侍(2) 京都向島東中
4位 26.89 海川 大雅(1) 京都深草中
5位 28.66 伊藤 慶亮(2) 洛南高附中
6位 28.74 新井 隆文(1) 京都深草中
タイムレース 1組
2位 54.81 黒木 愉仁(3) 京都大淀中
3位 55.05 堀 太晴(3) 京都太秦中
4位 55.55 奥村 晃大(2) 市西京高附中
5位 55.56 高巣 蓮(3) 京都下京中
6位 56.10 増成 岳瑠(2) 木津中
タイムレース 2組
1位 55.22 塩崎 礼彬(3) 立命館中
2位 55.90 岡田 真宥(3) 京都春日丘中
3位 56.14 中井 裕貴(2) 京都開睛中
4位 58.61 古沢 心翔(2) 京都太秦中
5位 58.76 藤掛 成太(3) 京都大原野中
タイムレース 3組
1位 58.57 北川 友悠(2) 京都太秦中
2位 58.80 木村 有汰(2) 京都大枝中
3位 60.30 大倉 健太郎(2) 南城陽中
4位 60.41 矢野 尚隼(2) 西城陽中
5位 60.46 永野 瑛人(2) 宇治広野中
6位 63.20 大木 真都(2) 龍谷大平安中
7位 74.50 野村 奏太朗(1) 木津中
タイムレース 4組
1位 59.08 川上 稜輝(2) 京都加茂川中
2位 61.38 塚本 悠生(3) 洛南高附中
3位 63.18 増田 翔大(2) 西城陽中
4位 68.90 上田 凛空(1) 立命館中
5位 73.80 上村 匠生(2) 京都開睛中
タイムレース 5組
1位 56.11 向井 翔也(3) 京都朱雀中
2位 59.99 東良 悠生(1) 京都高野中
3位 61.43 中嶌 剣辰(2) 京都神川中
4位 65.22 吉沢 佳生(1) 京都春日丘中
5位 67.18 平島 滉太郎(2) 西城陽中
6位 67.64 谷口 侑(1) 京都春日丘中
7位 77.80 植村 威風(1) 京都深草中
8位 87.17 正木 颯真(1) 京都深草中
タイムレース 6組
1位 57.00 岸本 晟(3) 京都大原野中
2位 59.18 上阪 真(3) 京都桃陵中
3位 61.49 西川 諒(1) 京都西賀茂中
4位 61.72 福井 奏樹(2) 京都桃陵中
5位 62.14 吉川 虎央(1) 木津中
6位 70.28 武田 尊真(1) 京都大枝中
7位 70.39 田原 一輝(2) 福知山日新中
決勝 1組
1位 2.57.79 仲田 裕貴(3) 笠置中
2位 3.01.18 北沢 知貴(2) 北城陽中
3位 3.02.43 金安 桜河(3) 京都朱雀中
4位 3.05.03 藤田 侑来(1) 京都七条中
5位 3.07.64 伊藤 蒼真(1) 京都岡崎中
6位 3.11.39 竹田 彪雅(3) 京都栗陵中
7位 3.11.57 久米 悠稀(2) 京都梅津中
8位 3.16.28 森先 結星(2) 笠置中
9位 3.17.42 大野 篤史(2) 京産大附中
10位 3.17.76 高橋 悠馬(2) 北城陽中
11位 3.18.19 小西 那生(2) 宇治黄檗中
12位 3.19.18 草木 颯一郎(2) 京都山科中
13位 3.20.63 近藤 匠真(1) 北城陽中
14位 3.20.88 大内 蒼葉(2) 西宇治中
15位 3.21.59 阿蘇 琉之介(2) 西宇治中
16位 3.22.46 馬場 宙木(3) 京都修学院中
17位 3.22.67 高谷 徹平(2) 西宇治中
18位 3.23.74 若林 和輝(2) 京都朱雀中
19位 3.24.43 名取 右京(3) 京都山科中
20位 3.27.51 木村 銀史郎(2) 京都栗陵中
21位 3.28.23 坂根 誠人(2) 京都栗陵中
22位 3.35.76 田中 菖太(1) 京都梅津中
決勝 2組
1位 2.52.58 小西 琉偉(3) 京都上京中
2位 3.02.78 高橋 光輝(2) 京都山科中
3位 3.06.82 中村 和貴(2) 向日寺戸中
4位 3.17.85 松宗 慶一郎(2) 京都山科中
5位 3.18.47 阿久津 琉(1) 京都樫原中
6位 3.24.72 森野 正太郎(1) 京産大附中
7位 3.25.94 小林 直輝(1) 久世中
8位 3.25.98 鄭 凱文(1) 京産大附中
9位 3.26.55 遠藤 晴人(1) 久世中
10位 3.26.57 舞谷 勇真(1) 京都七条中
11位 3.28.18 東 俊太郎(2) 宇治黄檗中
12位 3.29.50 西田 蓮太郎(1) 京産大附中
13位 3.29.86 佐々木 桂介(2) 京都朱雀中
14位 3.33.37 橋爪 陽太(1) 北城陽中
15位 3.35.16 関 一馬(1) 京都岡崎中
16位 3.39.65 青木 遥音(1) 京都朱雀中
17位 3.40.33 小西 俊輔(1) 向日寺戸中
18位 3.41.14 吉原 颯汰(2) 京都樫原中
19位 4.24.74 格地 秀槙(2) 京都松尾中
決勝 3組
1位 2.55.82 長瀬 礼(1) 亀岡東輝中
2位 3.12.79 幸田 雄斗(3) 京都西京極中
3位 3.18.56 伊吹 仁良(2) 京都双ケ丘中
4位 3.20.07 黒田 晴希(3) 京都西京極中
5位 3.23.19 西川 翔樹(1) 京都八条中
6位 3.23.71 小山 諒馬(2) 京都西ノ京中
7位 3.26.47 坂 孝太郎(1) 久御山中
8位 3.34.20 斎藤 悠琉真(1) 笠置中
9位 3.35.79 山田 琢人(1) 京都中京中
10位 3.38.48 伊藤 凪音(1) 京都松尾中
11位 3.40.20 長谷川 佑喜(1) 京都七条中
12位 3.49.91 湯浅 拓歩(1) 京産大附中
13位 3.54.11 横沢 蒼士(1) 京都深草中
決勝 4組
1位 2.56.19 山本 和八(3) 京都桃山中
2位 2.58.09 長野 龍(2) 京都修学院中
3位 3.07.13 金田 侑大(2) 京都双ケ丘中
4位 3.08.87 高木 煌士(1) 京都樫原中
5位 3.13.60 堀本 愛翔(2) 京都山科中
6位 3.15.17 田中 裕誠(2) 長岡三中
7位 3.18.62 上田 優一郎(1) 京都上京中
8位 3.21.17 西村 心(1) 京都八条中
9位 3.22.77 田口 楓俄(2) 京都大淀中
10位 3.31.62 古河 陽向(2) 宇治広野中
11位 3.37.05 岡本 爽楽(2) 京都春日丘中
12位 3.41.42 島田 一磨(1) 向日寺戸中
13位 3.45.49 田代 翔久馬(2) 京都西京極中
14位 3.47.25 中崎 大雅(1) 京都高野中
15位 3.51.98 藤田 光(1) 久世中
16位 4.07.15 大村 望実(1) 京都松尾中
17位 4.08.77 重岡 拓人(1) 京都深草中
決勝 5組
1位 3.06.13 増田 和旺(1) 京都樫原中
2位 3.12.45 金森 蒼茉(1) 京都桃陵中
3位 3.12.86 高田 秀優(1) 京都八条中
4位 3.13.72 藤元 一輝(2) 宇治広野中
5位 3.14.26 谷内 颯(1) 京都山科中
6位 3.16.47 西川 元喜(2) 京都西ノ京中
7位 3.18.40 寺田 倖太朗(2) 京都大淀中
8位 3.22.64 村尾 莉玖(1) 京都西京極中
9位 3.25.70 米谷 友良(1) 立命館中
10位 3.28.27 東井上 周人(3) 宇治中
11位 3.29.86 藤井 理人(1) 京都栗陵中
12位 3.30.10 大槻 航太郎(2) 京都神川中
13位 3.45.00 岩本 悠希(1) 京都洛南中
14位 3.45.35 宮地 昌春(2) 長岡中
15位 3.52.72 松本 寿人(1) 久世中
16位 3.57.56 小西 勇翔(1) 京都深草中
17位 4.08.20 上西 帆高(1) 京都松尾中
18位 4.09.52 前田 憲吾(1) 京都山科中
決勝 6組
1位 3.01.65 岩崎 大智(2) 京都中京中
2位 3.09.99 西 琉之介(2) 京都大枝中
3位 3.12.66 菅 成希(2) 京都八条中
4位 3.13.64 大城 湊志(2) 京都蜂ケ岡中
5位 3.22.01 田中 宥吏(1) 京都大淀中
6位 3.23.80 阿部 楓士(1) 宇治中
7位 3.24.58 都築 涼也(2) 京都神川中
8位 3.25.00 堀田 友希(1) 木津中
9位 3.26.23 藤田 渉生(1) 木津二中
10位 3.27.73 石川 巧(1) 京都大原野中
11位 3.28.06 柳川 貫人(1) 京都双ケ丘中
12位 3.31.78 永井 泰斗(2) 長岡三中
13位 3.39.45 前川 佑樹(1) 宇治西小倉中
14位 3.41.89 弥武 良太(1) 京都松尾中
15位 3.43.11 園田 悠人(1) 宇治広野中
16位 3.49.00 西村 成央(2) 京都七条中
決勝 7組
1位 3.05.82 北村 光瑠(2) 京都桃山中
2位 3.07.74 劉 幸明(1) 京都中京中
3位 3.16.30 曽我 以睦(2) 京都桃陵中
4位 3.18.08 宮本 蒼士(1) 長岡三中
5位 3.20.43 尾崎 友哉(2) 宇治広野中
6位 3.20.58 畑中 優学(3) 南陽高附中
7位 3.20.79 丸山 瑛史(1) 京都樫原中
8位 3.23.66 森 琉斗(1) 京都栗陵中
9位 3.24.81 安田 結翔(2) 京都西京極中
10位 3.27.31 岩井 ノアム(2) 亀岡東輝中
11位 3.30.95 松井 翔希(3) 京都伏見中
12位 3.35.63 中川 智司(1) 京都深草中
13位 3.41.55 堀井 琉星(1) 田辺中
14位 3.44.78 山本 晃生(1) 立命館中
15位 3.45.97 加藤 一真(1) 京都松尾中
16位 4.09.81 滝田 光葵(2) 京都七条中
17位 4.13.55 西川 英志(1) 京都春日丘中
決勝 8組
1位 3.04.40 藤田 拓大(2) 京都大枝中
2位 3.08.86 田口 晴陽(2) 京都洛南中
3位 3.12.26 岩田 遼音(2) 京都蜂ケ岡中
4位 3.12.33 森田 翔星(1) 京都樫原中
5位 3.14.41 中井 健人(1) 木津二中
6位 3.16.05 西 芳徳(3) 洛南高附中
7位 3.26.32 小坂井 優滉(2) 京都桃山中
8位 3.27.28 今荘 隼斗(2) 京都洛南中
9位 3.31.26 関 健志(1) 京都春日丘中
10位 3.31.58 山田 颯太(1) 京都松尾中
11位 3.33.46 塚尾 直之(1) 京都上京中
12位 3.38.37 玉津 彬臣(2) 木津中
13位 3.39.05 武田 澄海(1) 木津二中
14位 3.42.67 永野 湧介(1) 京都深草中
15位 3.48.19 奥村 煌(1) 京都修学院中
16位 3.50.57 水田 匡哉(1) 洛南高附中
<