千葉県第2支部高校総体陸上2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

千葉県第2支部高校総体陸上

会場:成田市中台運動公園陸上競技場
開催日:2023年4月21日

予選 1組 (1.3)
1位 11.11 髙木 勇太郎:佐原高
2位 11.26 小澤 雄真:千葉敬愛高
3位 11.97 清水 悠:四街道高
4位 12.25 金川 悠己:成田北高
5位 12.27 小野 由翔:市立銚子高
6位 13.72 大胡 知大:銚子高
 DNS 伊橋 璃矩:成田高
 DNS 谷本 廉武:津田沼高
予選 2組 (0.2)
1位 10.70 石井 空我:東京学館高
2位 11.45 遠藤 優斗:千葉敬愛高
3位 11.54 田邉 拓也:市立習志野高
4位 11.77 松永 竜誠:四街道北高
5位 11.77 加藤 聖大:成田国際高
6位 11.98 嶋田 快人:津田沼高
7位 12.13 ウィリアムズ 胡凛マシュー:八千代東高
8位 13.81 尾張 礼武人:銚子高
予選 3組 (-2.5)
1位 11.25 梶野 昂輝:佐原白楊高
2位 11.28 宇野澤 陸斗:千葉黎明高
3位 11.49 川野 由翔:印旛明誠高
4位 11.53 蜂須賀 大輝:八千代松陰高
5位 12.17 大下 海翔:富里高
6位 12.72 杉山 陸:佐倉東高
7位 12.72 小出 裕翔:実籾高
8位 12.86 青柳 流:横芝敬愛高
予選 4組 (0.3)
1位 11.23 伊藤 佑希:成田高
2位 11.56 矢澤 優弥:千葉英和高
3位 11.73 椿 勇斗:匝瑳高
4位 11.74 守田 智一:銚子商高
5位 12.06 早川 桔平:東邦大東邦高
6位 12.10 田中 優輝:多古高
 DNS 會田 蓮:八千代西高
予選 5組 (-1.5)
1位 11.28 関根 瑶晟:千葉黎明高
2位 11.30 福地 聖也:成田高
3位 11.63 森川 拓海:佐倉高
4位 11.67 鈴木 創太:千葉敬愛高
5位 12.07 川倉 悠史:実籾高
6位 12.17 渡邊 励:千葉英和高
7位 12.21 木内 漣音:富里高
予選 6組 (-1.7)
1位 11.02 廣野 正夫:四街道高
2位 11.22 田辺 智己:東邦大東邦高
3位 11.37 諸見里 直央:佐原白楊高
4位 11.61 浅野 天翔:実籾高
5位 11.91 阿部 悟:成田北高
6位 12.66 根本 一輝:佐倉東高
7位 13.14 蔭山 福貴:秀明八千代高
8位 13.35 奥村 翔有:銚子高
予選 7組 (-1.5)
1位 11.06 篠原 輝:東京学館高
2位 11.10 小野 海城:八千代高
3位 11.65 吉野 壮:佐倉高
4位 11.85 佐々木 綾人:成田国際高
5位 11.97 松井 一真:千葉英和高
6位 12.10 稲村 大翔:市立習志野高
7位 12.83 實川 芯:成田西陵高
 DNS 志賀 成:八千代西高
予選 8組 (-0.6)
1位 11.31 川島 悠生:八千代松陰高
2位 11.44 篠田 浩己:佐原高
3位 11.75 内田 泰生:佐倉高
4位 12.04 青山 采雅:印旛明誠高
5位 12.18 水貝 勇介:津田沼高
6位 12.29 下重 和己:四街道北高
7位 12.35 井上 敬介:秀明八千代高
8位 17.26 山口 秀都:八千代高
予選 9組 (0.4)
1位 10.84 新發田 亮:八千代高
2位 11.26 前田 拓輝:八千代松陰高
3位 11.63 高橋 章太:富里高
4位 11.65 竹内 丈:東邦大東邦高
5位 12.17 関根 黎琉:四街道北高
6位 12.17 栗原 皐:銚子商高
7位 13.51 七野 慧介:銚子高
予選 10組 (-1.6)
1位 11.16 齊藤 優歩:東京学館高
2位 11.57 渡邊 悠斗:四街道高
3位 11.63 神永 輪:匝瑳高
4位 11.78 伊藤 嶺:佐原白楊高
5位 11.84 田崎 愛翔:八千代西高
6位 11.99 椎名 孝成:銚子高
7位 12.12 山岸 郁也:秀明八千代高
8位 12.88 荒川 大輝:八街高
予選 11組 (-0.8)
1位 11.18 鈴木 悠斗:佐原高
2位 11.25 田中 芭空:千葉黎明高
3位 11.79 宮﨑 晴斗:印旛明誠高
4位 11.95 林 洸太:銚子商高
5位 12.05 小澤 大和:市立習志野高
6位 12.13 岡本 翔琉:成田北高
7位 12.60 武居 航海:成田西陵高
8位 12.81 小原 颯斗:銚子高
決勝 1組 (-3.1)
1位 11.10 篠原 輝:東京学館高
2位 11.14 廣野 正夫:四街道高
3位 11.21 伊藤 佑希:成田高
4位 11.21 宇野澤 陸斗:千葉黎明高
5位 11.23 田辺 智己:東邦大東邦高
6位 11.33 前田 拓輝:八千代松陰高
7位 11.59 篠田 浩己:佐原高
8位 11.62 遠藤 優斗:千葉敬愛高
決勝 2組 (-1.3)
1位 10.77 石井 空我:東京学館高
2位 11.10 小野 海城:八千代高
3位 11.23 髙木 勇太郎:佐原高
4位 11.29 梶野 昂輝:佐原白楊高
5位 11.31 関根 瑶晟:千葉黎明高
6位 11.44 川野 由翔:印旛明誠高
7位 11.48 川島 悠生:八千代松陰高
8位 11.75 田邉 拓也:市立習志野高
決勝 3組 (-1.7)
1位 10.88 新發田 亮:八千代高
2位 11.01 鈴木 悠斗:佐原高
3位 11.14 田中 芭空:千葉黎明高
4位 11.15 齊藤 優歩:東京学館高
5位 11.24 福地 聖也:成田高
6位 11.38 蜂須賀 大輝:八千代松陰高
7位 11.41 小澤 雄真:千葉敬愛高
8位 11.44 諸見里 直央:佐原白楊高
オープン 1組 (-1.8)
1位 11.36 合田 翔空:成田高
2位 11.46 冨田 凌一朗:八千代松陰高
3位 11.51 飯島 陸斗:千葉黎明高
4位 11.54 伊藤 蒼:東京学館高
5位 11.57 堀 ひかる:千葉黎明高
6位 11.63 大久保 芯馬:成田高
7位 11.68 篠原 颯天:八千代松陰高
8位 11.68 熊澤 輝琉吾:八千代高
オープン 2組 (-2.6)
1位 11.58 齋藤 悠太郎:千葉黎明高
2位 11.67 青柳 理仁:東京学館高
3位 11.74 増澤 涼太:八千代松陰高
4位 11.75 飯島 光祐:東京学館高
5位 11.77 中島 颯:東京学館高
6位 11.79 加藤 慶:千葉黎明高
7位 11.90 伊藤 聡志:八千代松陰高
8位 11.92 松村 成緒:東邦大東邦高
オープン 3組 (-3.0)
1位 11.57 樋口 翔己:成田高
2位 11.93 横田 翔:千葉黎明高
3位 11.95 森田 颯太:成田高
4位 12.01 井上 大空:成田高
5位 12.05 寺島 晴希:千葉敬愛高
6位 12.44 四野宮 希歩:八千代松陰高
 DNS 松永 竜誠:四街道北高
 DNS 猪股 直輝:八千代松陰高
オープン 4組 (-1.8)
1位 11.75 比嘉 薫月:成田高
2位 11.88 瀧井 悠斗:成田高
3位 12.03 清宮 蓮:千葉敬愛高
4位 12.08 宮澤 優輝:八千代松陰高
5位 12.24 山崎 笑歩:八千代松陰高
6位 12.61 松本 康生:八千代松陰高
 DNS 樋田 倫玖:八千代松陰高
 DNS 関根 黎琉:四街道北高
オープン 5組 (0.7)
1位 11.60 島本 優斗:東京学館高
2位 11.63 冠地 結稀:東京学館高
3位 11.64 飯塚 健介:東京学館高
4位 11.73 岡野 遥斗:成田高
5位 11.93 小澤 基都:成田高
6位 12.04 加瀬 倫太郎:成田高
7位 12.09 大久保 公資:東邦大東邦高
8位 12.10 藤波 空翼:成田高
オープン 6組 (-1.3)
1位 11.51 白井 究梧:八千代松陰高
2位 11.75 伊澤 虎汰:千葉黎明高
3位 11.86 齊藤 嵩大:佐倉高
4位 11.92 戸村 息吹:八千代松陰高
5位 11.94 瀧川 康太:四街道高
6位 11.94 藤代 貴義:千葉敬愛高
7位 12.11 相馬 涼太:八千代松陰高
 DNS 万沢 修人:千葉敬愛高
オープン 7組 (0.2)
1位 11.54 益岡 利明:八千代松陰高
2位 11.80 崎山 隆:千葉黎明高
3位 11.82 奥村 一輝:佐原高
4位 12.08 内田 煌士郎:千葉敬愛高
5位 12.29 藤谷 和紀:東邦大東邦高
6位 12.42 佐藤 雄紅:八千代松陰高
7位 12.51 照井 梁太:千葉英和高
8位 13.00 岩田 和斗:印旛明誠高
オープン 8組 (-1.5)
1位 11.82 金子 源:八千代高
2位 11.83 弓狩 凪輝:八千代高
3位 11.89 松戸 麟太郎:佐倉高
4位 12.21 木俣 来暉:四街道北高
5位 12.36 小泉 優多:富里高
6位 12.36 木村 太一:八千代松陰高
7位 12.87 古山 大輝:富里高
8位 13.02 小川 倖來:四街道高
オープン 9組 (-2.0)
1位 11.81 永沼 大:千葉黎明高
2位 11.85 平井 晴:千葉黎明高
3位 12.02 梅澤 祐玖:佐倉高
4位 12.14 重見 陽大:八千代松陰高
5位 12.17 能勢 拓実:四街道北高
6位 12.26 加藤 裕二:佐原高
7位 12.59 越後 翔太:市立習志野高
8位 12.79 大井 翔太:印旛明誠高
オープン 10組 (-1.2)
1位 11.95 大河内 典:千葉黎明高
2位 11.97 目原 碧人:八千代松陰高
3位 11.98 鈴木 爽太:千葉黎明高
4位 12.07 佐々木 大志:千葉敬愛高
5位 12.35 神成 怜有琉:八千代松陰高
6位 12.42 藤川 大来:千葉敬愛高
 DNS 沼田 颯真:東京学館高
 DNS 伊澤 清志郎:千葉英和高
オープン 11組 (-0.6)
1位 12.14 大野 義樹:千葉敬愛高
2位 12.35 熊谷 侑杜:東邦大東邦高
3位 12.36 戸村 優太:四街道北高
4位 12.37 江崎 智哉:東邦大東邦高
5位 12.38 立田 隼梧:東邦大東邦高
6位 12.50 中村 匡吾:東京学館高
7位 12.75 村上 英光:富里高
8位 12.84 萱間 颯人:市立習志野高
オープン 12組 (-3.6)
1位 12.55 伊能 龍登:佐原高
2位 12.60 戸田 翼:八千代高
3位 12.72 万沢 寛人:四街道北高
4位 12.72 金内 崇音:東邦大東邦高
5位 13.05 福井 健斗:佐倉高
6位 13.32 橋本 泰我:四街道高
 DNS 池田 優輝:八千代松陰高
オープン 13組 (-1.9)
1位 11.88 斎藤 航太:千葉敬愛高
2位 12.59 佐藤 遥輝:千葉敬愛高
3位 12.69 島川 佳越:東邦大東邦高
4位 12.76 木澤 太誠:印旛明誠高
5位 12.86 杉村 航太:八千代松陰高
6位 13.15 木村 心優:富里高
 DNS 下重 和己:四街道北高
オープン 14組 (-2.5)
1位 12.79 今井 絢大:佐原高
2位 12.81 今泉 貴之:東邦大東邦高
3位 12.96 立花 昇心:富里高
4位 13.08 大滝 拓弥:千葉黎明高
4位 13.08 鈴木 望斗:千葉黎明高
6位 13.11 山地 真聖:東邦大東邦高
 DNS 佐々木 悠悟:東邦大東邦高
オープン 15組 (-0.7)
1位 12.41 千葉 翔朗:秀明八千代高
2位 12.44 中谷 柊星:八千代松陰高
3位 12.74 近藤 塑哉:千葉英和高
4位 13.20 松戸 真宙:四街道高
5位 13.30 古川 悠斗:四街道高
6位 13.85 岡本 櫂:富里高
 DSQ 大林 祐翔:秀明八千代高
オープン 16組 (-2.1)
1位 12.00 齋藤 幸昌:八千代松陰高
2位 12.42 朝岡 光輝:八千代松陰高
3位 12.92 白鳥 晃士:秀明八千代高
4位 13.58 中村 隼:秀明八千代高
5位 13.73 祝原 樹:千葉英和高
6位 14.39 増渕 裕太:秀明八千代高
 DNS 山本 慎徳:四街道北高
予選 1組 (1.1)
1位 22.39 平野 豪琉:千葉黎明高
2位 23.26 伊藤 智樹:八千代高
3位 23.34 吉野 壮:佐倉高
4位 24.61 田邊 颯良:実籾高
5位 28.80 七野 慧介:銚子高
 DNS 塚田 海斗:四街道高
 21.57 太田 瑞渉:成田高
 DNS 諸見里 直央:佐原白楊高
予選 2組 (1.5)
1位 22.85 川島 悠生:八千代松陰高
2位 24.05 田崎 愛翔:八千代西高
3位 25.06 木内 漣音:富里高
 DNS 松井 一真:千葉英和高
 DNS 松村 成緒:東邦大東邦高
 22.82 大山 竜輝:八千代高
 DNS 金川 悠己:成田北高
予選 3組 (1.2)
1位 23.06 増澤 涼太:八千代松陰高
2位 23.32 遠藤 優斗:千葉敬愛高
3位 23.63 堤 渉:実籾高
4位 23.95 加藤 聖大:成田国際高
5位 24.24 浅川 優斗:印旛明誠高
6位 24.78 木俣 来暉:四街道北高
 21.95 権田 浬:佐倉高
予選 4組 (1.4)
1位 22.87 小澤 雄真:千葉敬愛高
2位 22.90 橋川 仁:東邦大東邦高
3位 24.04 森川 拓海:佐倉高
4位 24.06 坂本 楓磨:佐原白楊高
5位 24.86 大下 海翔:富里高
6位 26.22 大林 祐翔:秀明八千代高
7位 27.38 嶋田 渚:銚子高
 22.29 新發田 亮:八千代高
予選 5組 (2.1)
1位 22.66 田中 芭空:千葉黎明高
2位 23.20 田辺 智己:東邦大東邦高
3位 23.40 益岡 利明:八千代松陰高
4位 24.18 嶋田 快人:津田沼高
5位 24.75 稲村 大翔:市立習志野高
6位 25.47 加藤 裕二:佐原高
 DNS 篠原 輝:東京学館高
予選 6組 (1.4)
1位 21.97 石井 空我:東京学館高
2位 23.23 鈴木 悠斗:佐原高
3位 23.55 神永 輪:匝瑳高
4位 23.75 矢澤 優弥:千葉英和高
5位 24.05 松永 竜誠:四街道北高
6位 24.81 會田 蓮:八千代西高
7位 26.26 實川 芯:成田西陵高
予選 7組 (2.0)
1位 22.87 合田 翔空:成田高
2位 22.99 川野 由翔:印旛明誠高
3位 23.08 梶野 昂輝:佐原白楊高
4位 24.88 椎名 碧空:東総工高
 DSQ 志賀 成:八千代西高
 DNS 武居 航海:成田西陵高
 DNS 佐々木 綾人:成田国際高
予選 8組 (1.5)
1位 22.45 宇野澤 陸斗:千葉黎明高
2位 22.66 齊藤 優歩:東京学館高
3位 23.11 髙木 勇太郎:佐原高
4位 24.45 関根 黎琉:四街道北高
5位 24.51 ウィリアムズ 胡凛マシュー:八千代東高
6位 25.24 小野 由翔:市立銚子高
7位 25.46 立花 昇心:富里高
予選 9組 (2.9)
1位 22.22 川村 瑞記:成田高
2位 22.93 山倉 璃久:千葉敬愛高
3位 23.58 田邉 拓也:市立習志野高
4位 24.07 椎名 孝成:銚子高
5位 24.85 岡本 翔琉:成田北高
6位 25.15 中村 彩斗:東総工高
 DNS 谷本 廉武:津田沼高
決勝 1組 (-1.3)
1位 21.83 石井 空我:東京学館高
2位 22.38 宇野澤 陸斗:千葉黎明高
3位 22.75 合田 翔空:成田高
4位 22.76 髙木 勇太郎:佐原高
5位 23.08 田辺 智己:東邦大東邦高
6位 23.49 神永 輪:匝瑳高
7位 23.54 益岡 利明:八千代松陰高
 DNS 山倉 璃久:千葉敬愛高
決勝 2組 (-0.9)
1位 22.40 田中 芭空:千葉黎明高
2位 22.54 川村 瑞記:成田高
3位 22.85 梶野 昂輝:佐原白楊高
4位 22.89 川島 悠生:八千代松陰高
5位 22.89 小澤 雄真:千葉敬愛高
6位 23.44 吉野 壮:佐倉高
7位 24.05 田邉 拓也:市立習志野高
 DNS 鈴木 悠斗:佐原高
決勝 3組 (-0.8)
1位 22.31 平野 豪琉:千葉黎明高
2位 22.56 齊藤 優歩:東京学館高
3位 22.93 橋川 仁:東邦大東邦高
4位 22.95 川野 由翔:印旛明誠高
5位 22.97 伊藤 智樹:八千代高
6位 23.04 増澤 涼太:八千代松陰高
7位 23.76 遠藤 優斗:千葉敬愛高
 DNS 堤 渉:実籾高
タイムレース 1組
1位 52.78 竹澤 大知:千葉黎明高
2位 53.91 松橋 正倖:津田沼高
3位 54.09 會田 蓮:八千代西高
4位 54.65 佐々木 大志:千葉敬愛高
5位 55.30 小田原 瑠伊:市立銚子高
6位 55.40 立田 隼梧:東邦大東邦高
7位 57.48 東 直弥:秀明八千代高
タイムレース 2組
1位 52.40 斎藤 航太:千葉敬愛高
2位 52.54 片野 利玖:東邦大東邦高
3位 53.95 浅川 優斗:印旛明誠高
4位 54.53 木村 太一:八千代松陰高
5位 54.70 ウィリアムズ 胡凛マシュー:八千代東高
6位 56.47 椎名 碧空:東総工高
7位 57.89 照井 梁太:千葉英和高
タイムレース 3組
1位 49.80 川村 瑞記:成田高
2位 50.27 高橋 波哉斗:東総工高
3位 50.56 藤原 聡大:佐原高
4位 51.60 服部 一路:東京学館高
5位 53.07 佐々木 綾人:成田国際高
6位 53.78 白野 恭梧:佐倉高
 49.33 鈴木 陽大:八千代高
タイムレース 4組
1位 47.90 権田 浬:佐倉高
2位 48.74 山倉 璃久:千葉敬愛高
3位 49.05 齋藤 結輝:成田高
4位 50.51 山﨑 直人:東京学館高
5位 50.74 増澤 涼太:八千代松陰高
6位 54.65 酒田 凛久:銚子商高
 DNS 長尾 拓斗:千葉黎明高
 49.97 大山 竜輝:八千代高
タイムレース 5組
1位 48.79 平野 豪琉:千葉黎明高
2位 49.81 冨田 凌一朗:八千代松陰高
3位 50.00 橋川 仁:東邦大東邦高
4位 51.65 吾田 瑞季:東京学館高
5位 57.37 阿部 悟:成田北高
 DNS 太田 瑞渉:成田高
 DNS 恩田 凌雅:印旛明誠高
 DNS 小畑 寛太郎:八千代高
タイムレース 1組
1位 2.13.32 山本 繁明:佐倉高
1位 2.08.55 鎌形 琉来:千葉黎明高
2位 2.08.86 武川 朋樹:佐原高
2位 2.15.07 山本 光流:成田北高
3位 2.11.54 細田 零音:八千代西高
3位 2.21.54 岩井 優斗:四街道高
4位 2.14.11 久保 穣星ライアン:秀明八千代高
4位 2.23.15 小澤 英俊:東邦大東邦高
5位 2.14.53 加瀬 慶大:東総工高
5位 2.28.77 椎橋 凛太郎:秀明八千代高
6位 2.16.15 古賀 優希:実籾高
7位 2.35.01 錦織 飛夏斗:佐倉東高
8位 2.36.49 田中 大翔:千葉英和高
 DNS 山口 十輪:千葉敬愛高
 DNS 佐藤 智哉:東総工高
 DNS 城生 湊:成田西陵高
タイムレース 2組
1位 2.11.67 髙木 康平:横芝敬愛高
2位 2.12.73 諸持 勇輝:匝瑳高
3位 2.15.82 小松 美翔:秀明八千代高
4位 2.22.05 佐藤 裕人:実籾高
5位 2.22.39 神谷 光暉:銚子商高
6位 2.28.59 藤井 元春:四街道高
7位 2.28.88 小澤 伸合:佐原白楊高
8位 2.29.31 平澤 草樹:市立習志野高
タイムレース 3組
1位 2.09.99 廣瀬 結大:四街道高
2位 2.10.44 川上 樂也:東邦大東邦高
3位 2.17.41 石毛 悠麻:銚子商高
4位 2.19.03 茂手木 大地:千葉敬愛高
5位 2.21.81 石田 空:佐倉東高
6位 2.21.88 青木 優斗:実籾高
7位 2.27.37 田辺 慶胤:成田北高
 DNS 田川 世羅:成田西陵高
タイムレース 4組
1位 2.00.54 島ノ江 亮介:八千代高
2位 2.00.57 伊藤 悠ノ介:八千代松陰高
3位 2.01.67 平山 敬梧:印旛明誠高
4位 2.06.93 小田原 瑠伊:市立銚子高
5位 2.09.13 磯端 大翔:東邦大東邦高
6位 2.12.32 米倉 宏紀:四街道北高
 1.57.08 米本 壮汰:成田高
タイムレース 5組
1位 2.00.37 櫻井 陸斗:成田高
2位 2.02.23 松川 亞蓮:四街道北高
3位 2.05.91 高尾 洋介:銚子高
4位 2.06.44 松橋 正倖:津田沼高
5位 2.10.36 本郷 幸希:富里高
 DNS 中島 光翼:佐原白楊高
 1.57.16 内田 琉星:八千代高
タイムレース 6組
1位 1.58.43 上杉 敦史:八千代松陰高
2位 2.01.22 石橋 怜久:佐倉高
3位 2.05.63 土屋 和馬:成田北高
4位 2.05.83 竹野谷 侑璃:津田沼高
5位 2.07.61 畔蒜 大雅:佐原高
 DNS 坂井 優聖:横芝敬愛高
 1.58.37 鈴木 陽大:八千代高
タイムレース 7組
1位 1.58.23 高橋 波哉斗:東総工高
2位 1.59.36 中島 貴一:八千代松陰高
3位 2.02.25 谷田部 來愛:成田高
4位 2.04.96 綿引 葉亮:佐倉高
5位 2.07.38 鈴木 秀翔:津田沼高
6位 2.09.39 山口 悠人:市立習志野高
7位 2.10.46 和田 延悟:佐原高
タイムレース 1組
1位 4.25.90 中井 七望:成田国際高
1位 4.24.60 鈴木 秀翔:津田沼高
2位 4.29.61 鈴木 真弦:佐倉東高
2位 4.27.36 泉 匠海:佐倉東高
3位 4.27.56 佐藤 竣祐:成田国際高
3位 4.33.77 富田 啓斗:成田国際高
4位 4.29.41 竹野谷 侑璃:津田沼高
4位 4.34.59 川上 樂也:東邦大東邦高
5位 4.39.53 原田 悠叶:佐倉東高
5位 4.33.67 諸持 勇輝:匝瑳高
6位 4.39.78 向山 晴斗:印旛明誠高
6位 4.38.21 廣瀬 結大:四街道高
7位 4.45.61 山本 寿真:富里高
7位 4.40.68 加瀬 慶大:東総工高
8位 4.44.70 細田 零音:八千代西高
8位 4.50.07 石毛 悠麻:銚子商高
9位 4.54.62 神谷 光暉:銚子商高
9位 4.54.78 古賀 優希:実籾高
10位 4.57.05 田川 世羅:成田西陵高
10位 4.59.92 岩井 優斗:四街道高
11位 5.00.65 茂手木 大地:千葉敬愛高
11位 5.04.81 藤﨑 琉利:多古高
12位 5.05.32 原野 万丈:津田沼高
12位 5.15.28 小澤 伸合:佐原白楊高
13位 5.07.72 平澤 草樹:市立習志野高
13位 5.35.23 佐藤 優希:秀明八千代高
14位 5.40.52 一宮 輝成:四街道高
14位 6.23.47 伊藤 涼太:多古高
 DNS 城生 湊:成田西陵高
 DNS 佐藤 智哉:東総工高
 DNS 千田 浩平:実籾高
タイムレース 2組
1位 4.00.67 中村 伸太朗:八千代松陰高
2位 4.11.31 布施 尚希:成田高
3位 4.15.24 渡辺 拓樹:横芝敬愛高
4位 4.15.42 加藤 直希:成田高
5位 4.15.96 小林 悠真:成田北高
6位 4.18.77 土屋 和馬:成田北高
7位 4.20.10 石橋 怜久:佐倉高
8位 4.20.82 力根 羚:市立銚子高
9位 4.24.85 藤島 傑:八千代高
10位 4.25.68 内藤 健人:佐倉高
11位 4.28.25 加瀨 弘明:佐原高
12位 4.28.70 宇野 初:東邦大東邦高
13位 4.29.25 本郷 幸希:富里高
14位 4.38.27 五十嵐 涼介:横芝敬愛高
 4.00.76 田丸 颯馬:八千代松陰高
タイムレース 3組
1位 4.08.07 小保方 俊貴:市立銚子高
2位 4.08.71 坂井 優聖:横芝敬愛高
3位 4.08.79 米田 叡付:東邦大東邦高
4位 4.10.87 中野 響葵:成田北高
5位 4.14.26 中島 光翼:佐原白楊高
6位 4.16.45 綿引 葉亮:佐倉高
7位 4.19.99 佐藤 音央:富里高
8位 4.21.41 髙嶋 琉聖:市立銚子高
9位 4.27.66 山口 悠人:市立習志野高
10位 4.30.10 本間 郁光:印旛明誠高
11位 4.31.78 藤井 颯香:佐原高
12位 4.38.20 武川 朋樹:佐原高
13位 4.46.02 鶴岡 由啓:匝瑳高
 4.00.55 鈴木 琉胤:八千代松陰高
 3.59.97 五木田 剣心:成田高
オープン
1位 4.00.72 山本 悠:八千代松陰高
2位 4.01.29 神邑 亮佑:八千代松陰高
3位 4.16.80 岩井 嘉輝:成田高
4位 4.17.01 鈴木 貴裕:成田高
5位 4.22.83 石原 拓磨:成田高
6位 4.25.97 佐々木 十真:成田高
7位 4.26.07 栃本 響:成田高
8位 4.29.96 岩瀬 嘉史:横芝敬愛高
9位 4.30.13 近藤 丈太郎:成田高
10位 4.37.02 山本 光流:成田北高
11位 4.42.02 佐竹 瑠音:横芝敬愛高
12位 4.45.51 山本 繁明:佐倉高
13位 4.46.75 津田 柚貴:佐倉高
14位 4.47.02 長坂 隼人:成田高
15位 4.49.85 小澤 英俊:東邦大東邦高
16位 4.53.93 奥村 裕樹:成田国際高
17位 4.56.68 田辺 慶胤:成田北高
18位 4.58.05 髙橋 幸翼:成田高
19位 5.06.72 若三 稜:佐倉高
20位 5.12.58 下田中 哲男:成田国際高
タイムレース 1組
1位 16.40.60 中島 光翼:佐原白楊高
1位 15.22.13 中野 大翔:成田高
2位 16.50.96 藤井 颯香:佐原高
2位 16.05.16 渡辺 拓樹:横芝敬愛高
3位 16.59.74 泉 匠海:佐倉東高
3位 16.07.49 中野 響葵:成田北高
4位 16.12.31 小林 悠真:成田北高
4位 17.00.79 馬場 遥太郎:佐倉高
5位 16.22.19 鈴木 周:成田高
5位 17.05.88 進藤 奏汰:東邦大東邦高
6位 16.29.41 米田 叡付:東邦大東邦高
6位 17.10.40 内藤 健人:佐倉高
7位 17.17.57 宇野 初:東邦大東邦高
7位 16.31.68 佐藤 音央:富里高
8位 16.36.13 力根 羚:市立銚子高
8位 17.20.29 鈴木 真弦:佐倉東高
9位 16.39.92 湊原 大地:千葉敬愛高
9位 17.30.55 富田 啓斗:成田国際高
10位 16.41.09 佐藤 竣祐:成田国際高
10位 17.41.45 原田 悠叶:佐倉東高
11位 16.41.91 加瀨 弘明:佐原高
11位 17.43.40 麻野 匠:横芝敬愛高
12位 16.43.92 原田 悠汰:横芝敬愛高
12位 17.44.06 山本 寿真:富里高
13位 16.49.40 中井 七望:成田国際高
13位 18.00.61 鶴岡 由啓:匝瑳高
14位 18.05.08 向山 晴斗:印旛明誠高
14位 17.00.30 本間 郁光:印旛明誠高
15位 17.27.38 木内 孝行:市立銚子高
15位 18.41.95 長岡 優介:千葉敬愛高
16位 18.43.43 玉井 良治:成田西陵高
17位 18.59.32 藤田 一颯:秀明八千代高
18位 19.48.19 若三 稜:佐倉高
 15.24.07 小保方 俊貴:市立銚子高
 DNS 米倉 宏紀:四街道北高
 DNS 小河原 陽琉:八千代松陰高
 DNS 武藤 空多:成田高
 DNS 鈴木 琉胤:八千代松陰高
 15.01.75 海老原 慧:八千代松陰高
タイムレース 1組 (0.4)
1位 15.66 齋藤 幸昌:八千代松陰高
2位 16.25 島田 真嘉:千葉黎明高
3位 16.63 小泉 優多:富里高
4位 16.66 近藤 塑哉:千葉英和高
5位 17.40 丸茂 煌汰:成田高
6位 19.02 梅澤 祐玖:佐倉高
 DSQ 水貝 勇介:津田沼高
 15.44 熊澤 輝琉吾:八千代高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 15.66 鳥井 大輝:千葉黎明高
2位 16.01 峯元 宏将:東京学館高
3位 16.56 椿 勇斗:匝瑳高
4位 17.18 枝澤 怜音:成田高
5位 17.45 神成 怜有琉:八千代松陰高
6位 17.50 四野宮 希歩:八千代松陰高
7位 18.84 齊藤 嵩大:佐倉高
タイムレース 1組
1位 61.02 川原 拓海:成田国際高
2位 61.95 瀧川 康太:四街道高
3位 63.73 島田 真嘉:千葉黎明高
4位 63.75 白野 恭梧:佐倉高
5位 64.87 越後 翔太:市立習志野高
6位 67.37 福井 健斗:佐倉高
タイムレース 2組
1位 60.55 小泉 優多:富里高
2位 60.73 四野宮 希歩:八千代松陰高
3位 60.87 中内 陸人:印旛明誠高
4位 61.87 浅野 天翔:実籾高
5位 63.87 樋田 倫玖:八千代松陰高
 DNS 鳥井 大輝:千葉黎明高
タイムレース 3組
1位 58.43 齋藤 幸昌:八千代松陰高
2位 60.13 大宮 伊哲:千葉敬愛高
3位 63.39 廣野 正夫:四街道高
 58.34 藤原 聡大:佐原高
 DNS 久保田 航生:成田高
 56.04 峯元 宏将:東京学館高
 DNS 権田 浬:佐倉高
タイムレース
1位 9.49.46 和久井 夏輝:八千代松陰高
2位 9.51.99 伊東 虹心朗:成田高
3位 10.11.85 清水 陽永:成田高
4位 10.36.49 湊原 大地:千葉敬愛高
5位 10.38.21 馬場 遥太郎:佐倉高
6位 10.38.47 磯端 大翔:東邦大東邦高
7位 10.43.27 髙嶋 琉聖:市立銚子高
8位 10.44.84 米倉 宏紀:四街道北高
9位 10.46.41 長島 愛徒:成田高
10位 10.46.97 進藤 奏汰:東邦大東邦高
11位 10.46.98 粟飯原 巧翔:銚子高
12位 11.02.04 髙木 康平:横芝敬愛高
13位 11.26.20 畔蒜 大雅:佐原高
14位 11.32.22 山口 十輪:千葉敬愛高
15位 11.32.73 和田 延悟:佐原高
16位 12.16.91 藤田 一颯:秀明八千代高
17位 12.27.14 石田 空:佐倉東高
 10.04.84 桶田 悠生:八千代松陰高
 DNS 長岡 優介:千葉敬愛高
 DNS 米田 叡付:東邦大東邦高
 9.28.05 林 晄生:八千代松陰高
タイムレース
 DNS 長坂 隼人:成田高
 DNS 原田 悠叶:佐倉東高
 DNS 若三 稜:佐倉高
 DNS 万木 陸叶:八千代松陰高
 DNS 鈴木 真弦:佐倉東高
 DNS 木内 孝行:市立銚子高
 DNS 井上 裕宣:八千代松陰高
 DNS 小泉 天空:千葉英和高
 DNS 泉 匠海:佐倉東高
 DNS 髙橋 幸翼:成田高
 DNS 津田 柚貴:佐倉高
タイムレース 1組
1位 43.51千葉敬愛高
2位 44.96匝瑳高
3位 45.03四街道北高
4位 45.29市立習志野高
 DNS成田西陵高
 42.05成田高
 DNS秀明八千代高
タイムレース 2組
1位 43.51佐倉高
2位 43.70東邦大東邦高
3位 43.82四街道高
4位 46.52八千代西高
5位 48.88佐倉東高
 42.09八千代高
 DNF実籾高
タイムレース 3組
1位 42.49東京学館高
2位 42.51佐原高
3位 43.90印旛明誠高
4位 45.13津田沼高
5位 45.52富里高
6位 45.54成田国際高
7位 49.80銚子高
タイムレース 4組
1位 43.10八千代松陰高
2位 43.31千葉黎明高
3位 43.68佐原白楊高
4位 44.86千葉英和高
5位 45.45成田北高
6位 45.86銚子商高
タイムレース 1組
1位 3.40.26成田国際高
2位 3.40.49八千代西高
3位 3.41.16実籾高
4位 3.46.07富里高
5位 3.49.54銚子高
6位 4.03.09佐倉東高
 DNS成田西陵高
タイムレース 2組
1位 3.34.23津田沼高
2位 3.38.81四街道北高
3位 3.39.61四街道高
4位 3.42.21成田北高
5位 3.44.75銚子商高