埼玉県北部地区高校総体陸上2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

埼玉県北部地区高校総体陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上j競技場
開催日:2023年4月21日

オープン 1組 (-2.0)
1位 11.57 諸 雄斗(2) 松山高
2位 11.61 新藤 洋翔(3) 桶川西高
3位 11.68 佐藤 大地(1) 早大本庄高
4位 11.76 上村 勇斗(2) 松山高
5位 11.84 小林 彪流(2) 松山高
6位 12.01 尾根田 知拓(3) 松山高
7位 12.02 築城 将真(3) 松山高
8位 12.46 鈴木 宣皓(3) 本庄高
 DNS 岡 樹紀(2) 松山高
オープン 2組 (0.6)
1位 11.57 石塚 悠吾(3) 早大本庄高
2位 11.81 野村 駿介(2) 深谷高
3位 11.92 一毛 琥白(3) 深谷高
4位 11.97 髙橋 大輝(2) 早大本庄高
5位 12.36 飯塚 蒼翔:東京農大三高
6位 12.40 広瀬 煌輝:東京農大三高
7位 12.58 野田 靖介:東京農大三高
8位 13.11 町田 月樹:東京農大三高
 DNS 工藤 壮留(3) 桶川西高
オープン 3組 (-0.3)
1位 12.05 富樫 祐太(2) 早大本庄高
2位 12.14 古田 空(2) 早大本庄高
3位 12.17 町田 蒼空(3) 松山高
4位 12.18 中村 良一:児玉高
5位 12.28 飯塚 雅人(3) 進修館高
6位 12.55 髙畑 陸(2) 早大本庄高
7位 12.57 篠原 一仁(2) 進修館高
8位 12.79 北山 太一(3) 松山高
9位 12.96 設楽 琥音:児玉高
オープン 4組 (-0.3)
1位 12.84 高橋 快(1) 進修館高
2位 12.93 川多 颯馬(1) 深谷一高
3位 13.01 田端 音來:熊谷商高
4位 13.13 川島 丈:熊谷商高
5位 13.27 芥川 獅穏(1) 深谷一高
6位 13.32 吉田 龍真(1) 深谷一高
7位 13.82 川島 啓太(1) 深谷一高
8位 14.30 小倉 琉斗(1) 深谷一高
9位 14.59 笠井 新太(1) 深谷一高
オープン 5組 (1.2)
1位 12.26 永友 佑亮(1) 深谷商高
2位 12.37 山田 真羽飛(2) 深谷高
3位 13.03 土屋 尋夢(2) 深谷高
4位 13.10 井上 竜葵(2) 成徳深谷高
5位 13.36 水流 広瑛(3) 深谷商高
6位 13.78 北爪 智(1) 深谷一高
7位 13.99 綾川 琥(1) 深谷一高
8位 14.26 萩原 陸斗(1) 熊谷農高
 DNS 石井 太陽(2) 深谷商高
オープン 6組 (1.2)
1位 12.15 石井 翔貴(2) 成徳深谷高
2位 12.25 守谷 凌:桶川高
3位 13.07 丸山 玲音(1) 深谷商高
4位 13.23 松木 翔琉(1) 深谷商高
5位 13.35 西村 武蔵:桶川高
6位 13.38 田村 琉惺(1) 深谷商高
7位 13.66 宮部 大地(1) 熊谷農高
8位 13.87 松本 悠空(1) 深谷商高
オープン 7組 (-1.2)
1位 12.05 髙橋 大輝(2) 早大本庄高
2位 13.03 田中 大翔(1) 東京農大三高
 12.25 荒井 宏也(2) 熊谷高
 DNS 小澤 一真(1) 東京農大三高
 DNS 高橋 海斗(1) 東京農大三高
 11.71 諸 雄斗(2) 松山高
 11.89 上村 勇斗(2) 松山高
 11.85 尾根田 知拓(3) 松山高
オープン 8組 (0.6)
1位 12.14 安治満 エノック(1) 本庄一高
2位 12.18 富樫 祐太(2) 早大本庄高
3位 12.22 古田 空(2) 早大本庄高
4位 12.36 髙畑 陸(2) 早大本庄高
5位 12.67 門倉 稜真(1) 本庄一高
6位 12.74 川田 捷貴(2) 本庄東高
 DNS 篠原 一仁(2) 進修館高
 12.76 北山 太一(3) 松山高
オープン 9組 (0.5)
1位 13.06 音川 聖宜(1) 鳩山高
2位 13.53 白砂 晃一(2) 本庄一高
3位 13.94 大武 駿斗(2) 小川高
4位 14.04 俵木 空林(1) 鳩山高
 DNS 澤井 善大朗(2) 本庄東高
 DNS 平本 蓮(1) 鳩山高
 DNS 中村 優真(2) 松山高
予選【高校】 1組 (-0.7)
1位 11.10 原田 勇吹(1) 早大本庄高
2位 11.82 岩田 直人(3) 熊谷西高
3位 12.03 小彼 蒼良(3) 深谷一高
4位 12.17 秋山 慧人(3) 寄居城北高
5位 12.48 村上 琉一郎(1) 妻沼高
6位 12.49 相原 来季(3) 進修館高
7位 12.51 藤岡 由充(3) 児玉高
8位 12.79 野口 陽汰(2) 熊谷商高
 DNS 国井 寅吉(1) 滑川総合高
予選【高校】 2組 (-0.3)
1位 11.28 滝澤 悠貴(3) 早大本庄高
2位 11.59 市川 大智(3) 桶川高
3位 11.88 桶川 晃弘(2) 小川高
4位 12.26 田中 達也(3) 寄居城北高
5位 12.40 飯塚 碧翔(1) 東京農大三高
6位 12.54 小澤 直斗(2) 秩父高
7位 12.98 上猶 彪冴(3) 秩父農工科学高
8位 13.32 日野 宗碩(3) 児玉高
9位 13.37 来間 大登(2) 熊谷商高
予選【高校】 3組 (0.7)
1位 11.32 栗原 大翔(3) 熊谷高
2位 11.68 鈴木 圭太郎(3) 早大本庄高
3位 11.71 大澤 亮甫(2) 本庄一高
4位 11.99 石井 太陽(2) 深谷商高
5位 12.39 髙澤 来貴(3) 熊谷商高
6位 12.57 植野 正盛(3) 妻沼高
7位 12.70 清水 広夢(3) 小鹿野高
 DNS 土屋 慶次郎(3) 進修館高
予選【高校】 4組 (0.9)
1位 11.39 櫻木 一也(2) 深谷高
2位 11.59 栁澤 彰吾(3) 松山高
3位 11.93 深田 蓮(2) 本庄高
4位 11.99 古屋 尚紀(2) 熊谷西高
5位 12.95 町田 月樹(1) 東京農大三高
 DNS 坂本 流維(3) 小鹿野高
 DNS 鈴木 天馬(2) 小川高
 DNS 古橋 遥翔(2) 鳩山高
予選【高校】 5組 (0.4)
1位 11.49 丸淵 明良(2) 熊谷高
2位 11.88 鈴木 真翔(2) 桶川高
3位 11.97 根岸 秀輔(2) 本庄東高
4位 12.29 稲村 和也(3) 北本高
5位 12.76 杉田 龍之介(1) 滑川総合高
6位 13.36 近藤 晃(2) 鳩山高
 DNS 小泉 大輝(3) 秩父農工科学高
 DNS 木原 颯紀(3) 熊谷西高
予選【高校】 6組 (0.2)
1位 11.32 斉藤 直人(3) 滑川総合高
2位 11.69 小川 愛斗(2) 本庄一高
3位 11.79 小林 彪流(2) 松山高
4位 11.91 長畑 せいや(3) 深谷一高
5位 12.13 石井 翔貴(2) 成徳深谷高
6位 12.17 武田 愛斗(2) 小川高
7位 12.57 大山 莉久(2) 寄居城北高
8位 12.94 中島 維吹(2) 鳩山高
予選【高校】 7組 (-0.2)
1位 11.32 栗原 創大(3) 熊谷高
2位 11.60 久保田 康介(3) 深谷高
3位 11.98 小林 健(2) 妻沼高
4位 11.99 清水 開斗(2) 本庄高
5位 12.44 工藤 壮留(3) 桶川西高
6位 12.70 小島 豊生(3) 鴻巣高
7位 12.72 栁原 侑弥(2) 秩父高
8位 12.93 高根澤 桜我(2) 児玉高
予選【高校】 8組 (1.5)
1位 11.40 伊東 莉久(2) 本庄一高
2位 11.49 坂本 渉太(3) 東京農大三高
3位 11.77 河村 航希(3) 桶川高
4位 11.87 堀越 綜汰(3) 本庄高
5位 12.02 一毛 琥白(3) 深谷高
6位 12.38 永井 凌介(2) 深谷一高
7位 12.74 小林 天尋(2) 熊谷工高
8位 12.83 井上 竜葵(2) 成徳深谷高
予選【高校】 9組 (1.5)
1位 11.40 大澤 俊(2) 松山高
2位 11.59 新藤 洋翔(3) 桶川西高
3位 12.04 飯塚 雅人(3) 進修館高
4位 12.14 叶谷 拓史(2) 本庄東高
5位 12.15 永友 佑亮(1) 深谷商高
6位 12.41 白根 龍雅(2) 熊谷農高
7位 12.56 奥村 アリソン(2) 児玉高
8位 12.61 髙橋 里賦(2) 秩父農工科学高
準決勝【高校】 1組 (1.2)
1位 10.99 栗原 創大(3) 熊谷高
2位 11.09 滝澤 悠貴(3) 早大本庄高
3位 11.26 大澤 俊(2) 松山高
4位 11.31 久保田 康介(3) 深谷高
5位 11.40 市川 大智(3) 桶川高
6位 11.51 大澤 亮甫(2) 本庄一高
7位 11.56 岩田 直人(3) 熊谷西高
8位 11.65 桶川 晃弘(2) 小川高
準決勝【高校】 2組 (2.9)
1位 10.82 原田 勇吹(1) 早大本庄高
2位 11.11 櫻木 一也(2) 深谷高
3位 11.27 伊東 莉久(2) 本庄一高
4位 11.28 栁澤 彰吾(3) 松山高
5位 11.31 丸淵 明良(2) 熊谷高
6位 11.62 河村 航希(3) 桶川高
7位 11.70 堀越 綜汰(3) 本庄高
8位 11.71 長畑 せいや(3) 深谷一高
準決勝【高校】 3組 (4.1)
1位 10.89 栗原 大翔(3) 熊谷高
2位 11.16 斉藤 直人(3) 滑川総合高
3位 11.25 坂本 渉太(3) 東京農大三高
4位 11.32 新藤 洋翔(3) 桶川西高
5位 11.53 鈴木 圭太郎(3) 早大本庄高
6位 11.55 小川 愛斗(2) 本庄一高
7位 11.58 小林 彪流(2) 松山高
8位 11.87 鈴木 真翔(2) 桶川高
決勝【高校】 (2.6)
1位 10.77 原田 勇吹(1) 早大本庄高
2位 10.82 栗原 大翔(3) 熊谷高
3位 10.93 栗原 創大(3) 熊谷高
4位 10.99 滝澤 悠貴(3) 早大本庄高
5位 11.12 斉藤 直人(3) 滑川総合高
6位 11.18 坂本 渉太(3) 東京農大三高
7位 11.18 大澤 俊(2) 松山高
 DNS 櫻木 一也(2) 深谷高
予選【高校】 1組 (0.2)
1位 24.59 豊谷 思温(2) 早大本庄高
2位 24.61 石井 太陽(2) 深谷商高
3位 24.75 小林 健(2) 妻沼高
4位 24.83 清水 開斗(2) 本庄高
5位 25.36 對間 悠太(2) 熊谷農高
6位 25.62 石井 翔貴(2) 成徳深谷高
 DNS 長谷川 聖透(2) 本庄一高
 DSQ 小澤 直斗(2) 秩父高
予選【高校】 2組 (0.2)
1位 23.79 斉藤 直人(3) 滑川総合高
2位 24.21 大熊 日向(3) 深谷一高
3位 24.23 引地 龍也(3) 鴻巣高
4位 24.47 齋藤 駿太郎(2) 東京農大三高
5位 25.88 田中 達也(3) 寄居城北高
6位 25.97 新井 陸斗(3) 本庄東高
7位 26.52 井上 竜葵(2) 成徳深谷高
8位 27.49 来間 大登(2) 熊谷商高
予選【高校】 3組 (-0.1)
1位 23.42 滝澤 悠貴(3) 早大本庄高
2位 23.66 岩田 直人(3) 熊谷西高
3位 23.96 石井 竜希(2) 東京農大三高
4位 24.15 久保田 康介(3) 深谷高
5位 24.84 飯塚 雅人(3) 進修館高
6位 25.53 稲村 和也(3) 北本高
7位 26.10 高根澤 桜我(2) 児玉高
8位 27.68 近藤 晃(2) 鳩山高
予選【高校】 4組 (-1.1)
1位 23.59 坂本 渉太(3) 東京農大三高
2位 23.93 小林 優仁(2) 松山高
3位 24.54 河村 航希(3) 桶川高
4位 25.43 秋山 慧人(3) 寄居城北高
5位 25.62 髙澤 来貴(3) 熊谷商高
6位 26.42 藤岡 由充(3) 児玉高
7位 27.97 新井 良輝(3) 秩父農工科学高
 DNS 鈴木 貴大(2) 妻沼高
予選【高校】 5組 (0.3)
1位 23.58 栗原 創大(3) 熊谷高
2位 23.85 伊東 莉久(2) 本庄一高
3位 24.49 古屋 尚紀(2) 熊谷西高
4位 24.98 堀越 綜汰(3) 本庄高
5位 25.97 永井 凌介(2) 深谷一高
6位 29.07 伊藤 秋空(3) 秩父農工科学高
 DNS 工藤 壮留(3) 桶川西高
 DNS 中島 維吹(2) 鳩山高
予選【高校】 6組 (0.1)
1位 23.65 市川 大智(3) 桶川高
2位 24.05 井田 晴輝(2) 松山高
3位 24.74 大島 颯(3) 本庄高
4位 25.29 新藤 洋翔(3) 桶川西高
5位 26.74 竹内 大也(3) 本庄東高
6位 27.90 日野 宗碩(3) 児玉高
 DNS 古橋 遥翔(2) 鳩山高
 DNS 森 耀星(3) 早大本庄高
予選【高校】 7組 (0.1)
1位 23.90 栁澤 彰吾(3) 松山高
2位 24.23 丸淵 明良(2) 熊谷高
3位 24.38 大澤 亮甫(2) 本庄一高
4位 24.72 横山 大新(3) 滑川総合高
5位 24.94 野村 駿介(2) 深谷高
6位 25.76 白根 龍雅(2) 熊谷農高
7位 25.96 村上 琉一郎(1) 妻沼高
 DSQ 木原 颯紀(3) 熊谷西高
予選【高校】 8組 (0.2)
1位 23.60 櫻木 一也(2) 深谷高
2位 24.06 栗原 大翔(3) 熊谷高
3位 24.47 長畑 せいや(3) 深谷一高
4位 24.90 関口 竜(3) 滑川総合高
5位 25.03 石井 大翔(2) 桶川高
6位 25.79 叶谷 拓史(2) 本庄東高
7位 25.98 奥村 アリソン(2) 児玉高
8位 26.10 相原 来季(3) 進修館高
準決勝【高校】 1組 (2.2)
1位 22.95 滝澤 悠貴(3) 早大本庄高
2位 23.02 栁澤 彰吾(3) 松山高
3位 23.34 久保田 康介(3) 深谷高
4位 23.56 石井 竜希(2) 東京農大三高
5位 23.90 古屋 尚紀(2) 熊谷西高
6位 23.97 大澤 亮甫(2) 本庄一高
 DSQ 斉藤 直人(3) 滑川総合高
 DNS 丸淵 明良(2) 熊谷高
準決勝【高校】 2組 (2.8)
1位 22.77 栗原 創大(3) 熊谷高
2位 23.07 市川 大智(3) 桶川高
3位 23.27 小林 優仁(2) 松山高
4位 23.37 豊谷 思温(2) 早大本庄高
5位 23.57 引地 龍也(3) 鴻巣高
6位 23.79 石井 太陽(2) 深谷商高
7位 23.85 大熊 日向(3) 深谷一高
8位 24.30 齋藤 駿太郎(2) 東京農大三高
準決勝【高校】 3組 (5.1)
1位 23.05 栗原 大翔(3) 熊谷高
2位 23.27 伊東 莉久(2) 本庄一高
3位 23.27 櫻木 一也(2) 深谷高
4位 23.46 坂本 渉太(3) 東京農大三高
5位 23.57 岩田 直人(3) 熊谷西高
6位 24.06 河村 航希(3) 桶川高
7位 24.16 長畑 せいや(3) 深谷一高
8位 24.26 井田 晴輝(2) 松山高
決勝【高校】 (2.3)
1位 22.83 栁澤 彰吾(3) 松山高
2位 22.99 滝澤 悠貴(3) 早大本庄高
3位 23.00 栗原 創大(3) 熊谷高
4位 23.10 市川 大智(3) 桶川高
5位 23.33 栗原 大翔(3) 熊谷高
6位 23.77 小林 優仁(2) 松山高
7位 25.44 伊東 莉久(2) 本庄一高
 DNS 櫻木 一也(2) 深谷高
予選【高校】 1組
1位 51.01 斉藤 直人(3) 滑川総合高
2位 51.17 市川 大智(3) 桶川高
3位 53.73 石井 太陽(2) 深谷商高
4位 54.18 玉田 陽輝(3) 松山高
5位 55.14 福島 葵翔(3) 本庄高
6位 56.74 白坂 遥人(2) 熊谷高
7位 60.75 竹内 大也(3) 本庄東高
8位 61.47 井上 竜葵(2) 成徳深谷高
 DNS 髙田 健友(3) 熊谷農高
予選【高校】 2組
1位 52.07 横山 大新(3) 滑川総合高
2位 52.41 原田 築(3) 熊谷高
3位 52.66 井上 優河(3) 早大本庄高
4位 53.77 鈴木 真翔(2) 桶川高
5位 54.95 田島 雄心(2) 本庄東高
6位 55.98 對間 悠太(2) 熊谷農高
7位 56.34 鈴木 莞汰(3) 鴻巣高
8位 58.01 横瀬 功(2) 深谷一高
予選【高校】 3組
1位 50.89 阿部 聖也(3) 桶川高
2位 52.90 東城 諒太(1) 早大本庄高
3位 53.23 亀野 桃生(2) 東京農大三高
4位 53.41 夏堀 太地(2) 熊谷西高
5位 54.17 大島 颯(3) 本庄高
6位 54.96 野村 駿介(2) 深谷高
7位 56.76 秋山 力斗(3) 正智深谷高
8位 57.00 内田 智仁(3) 鳩山高
9位 58.00 新井 陸斗(3) 本庄東高
予選【高校】 4組
1位 51.81 中島 維吹(3) 熊谷高
2位 52.95 岩田 直人(3) 熊谷西高
3位 53.31 小林 優仁(2) 松山高
4位 54.16 齋藤 駿太郎(2) 東京農大三高
5位 55.59 一毛 琥白(3) 深谷高
6位 56.20 齊藤 匠斗(3) 本庄一高
7位 57.75 春山 瑞葵(3) 北本高
 DNS 坂本 海斗(3) 秩父農工科学高
 54.58 澤田 修也(2) 早大本庄高
予選【高校】 5組
1位 52.98 引地 龍也(3) 鴻巣高
2位 53.25 石井 竜希(2) 東京農大三高
3位 54.65 小彼 蒼良(3) 深谷一高
4位 55.14 鈴木 統哉(3) 本庄高
5位 55.39 築城 将真(3) 松山高
 62.17 白井 大揮(2) 熊谷高
 DNS 森 耀星(3) 早大本庄高
 DNS 木原 颯紀(3) 熊谷西高
 DNS 佐々木 有平(1) 深谷高
決勝【高校】
1位 49.31 斉藤 直人(3) 滑川総合高
2位 50.90 市川 大智(3) 桶川高
3位 51.50 阿部 聖也(3) 桶川高
4位 51.83 原田 築(3) 熊谷高
5位 52.46 引地 龍也(3) 鴻巣高
6位 53.30 横山 大新(3) 滑川総合高
7位 53.34 中島 維吹(3) 熊谷高
8位 54.64 井上 優河(3) 早大本庄高
予選【高校】 1組
1位 2.02.35 根岸 雅晄(3) 熊谷高
1位 2.04.49 北林 広斗(3) 東京農大三高
2位 2.05.62 島田 侑(3) 松山高
2位 2.02.91 山下 蓮太郎(2) 東京農大三高
3位 2.05.92 松本 泰成(2) 早大本庄高
3位 2.04.79 吉田 泰喜(3) 早大本庄高
4位 2.06.92 八木原 稜真(2) 深谷一高
4位 2.08.14 吉野 雄真(2) 深谷一高
5位 2.07.22 田島 樟大(3) 進修館高
5位 2.08.22 岡野 友登(3) 滑川総合高
6位 2.07.71 長谷川 新汰(3) 桶川高
6位 2.08.46 髙岡 望(2) 桶川高
7位 2.10.71 小澤 亮祐(3) 熊谷西高
7位 2.10.44 小沢 陸功(3) 北本高
8位 2.14.40 八木 悠斗(3) 秩父農工科学高
8位 2.15.34 本山 滉大(2) 寄居城北高
9位 2.27.63 鈴木 莞汰(3) 鴻巣高
9位 2.16.65 吉田 伊吹(2) 本庄一高
予選【高校】 2組
1位 2.06.49 島田 裕豊(2) 滑川総合高
2位 2.08.53 江越 蹴斗(2) 本庄一高
3位 2.10.62 藤原 一樹(2) 熊谷高
4位 2.13.34 藏持 貴耶(3) 進修館高
5位 2.15.83 鈴木 統哉(3) 本庄高
6位 2.24.05 内田 智仁(3) 鳩山高
 DNS 上村 恭平(3) 桶川高
 DNS 髙田 健友(3) 熊谷農高
予選【高校】 3組
1位 2.06.63 横山 昴(3) 東京農大三高
2位 2.09.28 中島 維吹(3) 熊谷高
3位 2.10.81 清水 悠登(2) 深谷高
4位 2.11.70 粂原 日向(2) 本庄一高
5位 2.14.28 堀越 琉悟(2) 松山高
6位 2.14.60 福島 葵翔(3) 本庄高
7位 2.20.48 植野 正盛(3) 妻沼高
8位 2.28.03 渡辺 瑞生(2) 進修館高
 DNS 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高
決勝【高校】
1位 1.59.04 横山 昴(3) 東京農大三高
2位 1.59.19 根岸 雅晄(3) 熊谷高
3位 2.00.48 島田 裕豊(2) 滑川総合高
4位 2.03.74 北林 広斗(3) 東京農大三高
5位 2.05.14 吉田 泰喜(3) 早大本庄高
6位 2.06.00 山下 蓮太郎(2) 東京農大三高
7位 2.06.47 松本 泰成(2) 早大本庄高
8位 2.07.12 島田 侑(3) 松山高
オープン
1位 4.29.30 加藤 穂岳(1) 東京農大三高
2位 4.29.52 内田 悠斗(1) 本庄一高
3位 4.37.47 金子 響(1) 熊谷農高
4位 4.39.99 森 陽樹(3) 東京農大三高
5位 5.21.51 森本 潤(2) 桶川高
 4.36.84 田賀 友悠(1) 熊谷高
 4.54.23 武井 祐太郎(2) 松山高
 4.58.42 伊澤 彰真(2) 熊谷高
 DNS 風野 晃大(2) 熊谷高
 4.58.57 若月 廉(1) 熊谷高
予選【高校】 1組
1位 4.23.17 横山 昴(3) 東京農大三高
1位 4.22.62 中村 歩(2) 深谷一高
2位 4.23.63 藏持 貴耶(3) 進修館高
2位 4.22.71 平岡 寿也(2) 東京農大三高
3位 4.22.90 倉本 倫太郎(3) 早大本庄高
3位 4.23.65 谷川 航太(2) 早大本庄高
4位 4.23.04 栗原 慶一郎(3) 熊谷高
4位 4.23.74 根岸 雅晄(3) 熊谷高
5位 4.23.09 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高
5位 4.24.32 島田 侑(3) 松山高
6位 4.25.78 山内 力輝(3) 深谷一高
6位 4.23.51 江越 蹴斗(2) 本庄一高
7位 4.29.01 根岸 貫太(2) 桶川高
7位 4.28.18 森谷 拓海(3) 松山高
8位 4.29.77 粂原 日向(2) 本庄一高
8位 4.34.77 長谷川 新汰(3) 桶川高
9位 4.37.17 岡野 友登(3) 滑川総合高
9位 4.35.40 清水 悠登(2) 深谷高
10位 4.35.85 中島 遙希(2) 本庄高
10位 4.40.62 石原 唯人(3) 熊谷農高
11位 4.40.77 山田屋 嗣也(2) 熊谷農高
11位 4.41.11 武舎 太陽(2) 熊谷西高
12位 4.42.84 大熊 海斗(2) 北本高
12位 4.42.73 春山 瑞葵(3) 北本高
13位 4.46.83 本山 滉大(2) 寄居城北高
13位 5.07.92 渡辺 瑞生(2) 進修館高
14位 5.25.81 齋藤 寛生(2) 秩父農工科学高
14位 4.52.89 菅原 雄大(2) 小川高
15位 5.27.35 坂本 海斗(3) 秩父農工科学高
 DNS 島田 知哉(3) 熊谷西高
予選【高校】 2組
1位 4.23.48 天田 一爽(2) 本庄一高
2位 4.24.50 吉岡 龍一(3) 早大本庄高
3位 4.24.56 北林 広斗(3) 東京農大三高
4位 4.25.07 島田 裕豊(2) 滑川総合高
5位 4.26.41 藤原 一樹(2) 熊谷高
6位 4.29.72 田島 樟大(3) 進修館高
7位 4.30.30 八木原 稜真(2) 深谷一高
8位 4.31.24 本田 蒼音(2) 松山高
9位 4.34.72 小川 拓巳(3) 児玉高
10位 4.36.57 小澤 亮祐(3) 熊谷西高
11位 4.39.10 水流 広瑛(3) 深谷商高
12位 4.44.50 小沢 陸功(3) 北本高
13位 4.47.65 中林 純大(1) 本庄高
14位 4.50.25 長谷川 涼(2) 桶川高
15位 5.15.69 土屋 尋夢(2) 深谷高
決勝【高校】
1位 4.00.63 倉本 倫太郎(3) 早大本庄高
2位 4.00.66 横山 昴(3) 東京農大三高
3位 4.03.15 吉岡 龍一(3) 早大本庄高
4位 4.06.48 天田 一爽(2) 本庄一高
5位 4.07.55 平岡 寿也(2) 東京農大三高
6位 4.10.17 島田 裕豊(2) 滑川総合高
7位 4.13.59 北林 広斗(3) 東京農大三高
8位 4.15.25 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高
9位 4.15.69 栗原 慶一郎(3) 熊谷高
10位 4.18.36 根岸 雅晄(3) 熊谷高
11位 4.18.68 藤原 一樹(2) 熊谷高
12位 4.19.69 山内 力輝(3) 深谷一高
13位 4.21.30 中村 歩(2) 深谷一高
14位 4.21.57 谷川 航太(2) 早大本庄高
15位 4.22.66 島田 侑(3) 松山高
16位 4.23.66 江越 蹴斗(2) 本庄一高
17位 4.24.10 森谷 拓海(3) 松山高
18位 4.29.49 藏持 貴耶(3) 進修館高
オープン
1位 9.13.79 大藪 遥斗(1) 東京農大三高
2位 9.20.52 児玉 龍星(2) 東京農大三高
3位 9.26.25 渡邊 陽太(1) 東京農大三高
4位 9.36.96 千野 寿斗(2) 東京農大三高
5位 9.40.86 鈴木 空(2) 東京農大三高
6位 9.44.57 市川 太洋(2) 東京農大三高
7位 9.48.91 倉林 武(1) 東京農大三高
8位 9.54.04 平野 優真(2) 東京農大三高
9位 9.54.72 古澤 歩(1) 東京農大三高
 DNS 大島 奏音(2) 秩父高
オープン
1位 16.10.22 白井 洋稀(2) 東京農大三高
2位 16.16.55 沖舘 蒼真(3) 東京農大三高
3位 16.36.64 伊村 空汰(3) 東京農大三高
4位 17.42.02 本庄 悠隼(2) 松山高
5位 17.45.04 伊藤 凰翔(2) 松山高
6位 18.03.31 荒川 凜空(3) 東京農大三高
7位 18.10.34 飯泉 拓海(2) 早大本庄高
8位 18.54.73 深町 秀造(3) 早大本庄高
 DNS 木元 善(3) 松山高
決勝【高校】
1位 15.29.00 倉本 倫太郎(3) 早大本庄高
2位 15.30.80 長部 虎太郎(3) 東京農大三高
3位 15.54.08 関根 永大(2) 東京農大三高
4位 15.57.83 田端 蓮(2) 松山高
5位 15.59.19 川田 悠斗(3) 松山高
6位 16.04.28 熊井 康太(3) 東京農大三高
7位 16.05.89 品川 夢翔(3) 松山高
8位 16.20.64 天田 一爽(2) 本庄一高
9位 16.21.57 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高
10位 16.31.95 安東 侑希(2) 早大本庄高
11位 16.40.97 山内 力輝(3) 深谷一高
12位 16.42.35 細川 陽介(3) 熊谷高
13位 16.55.89 中村 歩(2) 深谷一高
14位 17.04.24 栗原 慶一郎(3) 熊谷高
15位 17.39.75 水流 広瑛(3) 深谷商高
16位 17.49.05 大熊 海斗(2) 北本高
17位 17.54.91 湯本 諒(2) 熊谷高
18位 17.56.28 石原 唯人(3) 熊谷農高
19位 18.03.48 飯野 翔太郎(3) 熊谷農高
20位 18.04.38 武舎 太陽(2) 熊谷西高
21位 18.04.52 佐藤 廉太郎(3) 本庄一高
22位 18.08.91 田代 桜弥(2) 滑川総合高
23位 18.17.66 中林 純大(1) 本庄高
24位 18.20.53 小山 郁人(2) 滑川総合高
25位 18.26.48 山田屋 嗣也(2) 熊谷農高
26位 19.21.42 関口 真大(2) 深谷高
 DNS 島田 知哉(3) 熊谷西高
予選【高校】 1組 (3.0)
1位 16.02 成川 純輝(3) 熊谷高
2位 16.44 阿部 聖也(3) 桶川高
3位 16.81 中山 隼一(2) 松山高
4位 17.27 吉野 龍之介(3) 深谷一高
5位 18.45 中山 厚志(2) 熊谷高
6位 19.89 夏堀 太地(2) 熊谷西高
7位 20.54 杉山 聖哉(2) 滑川総合高
8位 29.08 牧野 来聖(2) 本庄高
 DSQ 金井 勇磨(2) 児玉高
予選【高校】 2組 (2.1)
1位 16.16 遠山 峻平(2) 松山高
2位 16.39 関口 竜(3) 滑川総合高
3位 17.33 石原 佳篤(2) 早大本庄高
4位 17.69 中山 滉大(3) 東京農大三高
5位 20.22 石野 匠真(2) 本庄高
6位 20.83 小島 豊生(3) 鴻巣高
7位 20.98 林 宏陽(3) 本庄高
8位 22.36 中村 翔(3) 熊谷工高
 DSQ 平沼 快翔(2) 熊谷高
決勝【高校】 (2.3)
1位 15.53 成川 純輝(3) 熊谷高
2位 15.90 遠山 峻平(2) 松山高
3位 16.06 阿部 聖也(3) 桶川高
4位 16.36 中山 隼一(2) 松山高
5位 16.41 関口 竜(3) 滑川総合高
6位 16.76 吉野 龍之介(3) 深谷一高
7位 17.79 中山 滉大(3) 東京農大三高
 DNS 石原 佳篤(2) 早大本庄高
予選【高校】 1組
1位 60.42 夏堀 太地(2) 熊谷西高
2位 62.00 中山 隼一(2) 松山高
3位 62.18 関口 竜(3) 滑川総合高
4位 64.32 牧野 来聖(2) 本庄高
5位 66.35 中村 翔(3) 熊谷工高
 DNS 亀野 桃生(2) 東京農大三高
予選【高校】 2組
1位 57.73 横山 大新(3) 滑川総合高
2位 59.45 井田 晴輝(2) 松山高
3位 62.24 田島 聖(2) 進修館高
4位 62.36 横瀬 功(2) 深谷一高
5位 65.39 石野 匠真(2) 本庄高
6位 69.53 植野 正盛(3) 妻沼高
 DNS 金井 勇磨(2) 児玉高
予選【高校】 3組
1位 58.82 阿部 聖也(3) 桶川高
2位 61.48 吉野 龍之介(3) 深谷一高
3位 62.67 遠山 峻平(2) 松山高
4位 65.25 林 宏陽(3) 本庄高
5位 66.15 平沼 快翔(2) 熊谷高
6位 70.92 高谷 吾葵(2) 寄居城北高
決勝【高校】
1位 57.71 阿部 聖也(3) 桶川高
2位 58.79 横山 大新(3) 滑川総合高
3位 60.20 夏堀 太地(2) 熊谷西高
4位 61.50 吉野 龍之介(3) 深谷一高
5位 62.37 井田 晴輝(2) 松山高
6位 62.58 田島 聖(2) 進修館高
7位 65.40 中山 隼一(2) 松山高
8位 67.84 関口 竜(3) 滑川総合高
決勝【高校】
1位 9.43.46 吉岡 龍一(3) 早大本庄高
2位 10.02.73 角田 琉海(2) 東京農大三高
3位 10.08.30 谷川 航太(2) 早大本庄高
4位 10.11.65 尾澤 悠(3) 本庄一高
5位 10.17.53 島田 裕豊(2) 滑川総合高
6位 10.23.67 田村 駿(3) 早大本庄高
7位 10.30.66 根岸 貫太(2) 桶川高
8位 10.32.71 垣内 翼(3) 東京農大三高
9位 10.49.79 高岡 直生(2) 東京農大三高
10位 10.54.83 塚田 映人(3) 熊谷高
11位 11.03.37 小川 拓巳(3) 児玉高
12位 11.05.11 中島 遙希(2) 本庄高
13位 11.16.76 桑名 湊(2) 松山高
14位 11.30.48 宮前 和志(2) 熊谷高
15位 11.32.47 小山 郁人(2) 滑川総合高
16位 11.37.90 町田 凌雅(2) 本庄一高
17位 11.51.59 田代 桜弥(2) 滑川総合高
 DNS 中山 椋介(2) 松山高
 9.43.26 佐藤 広人(3) 早大本庄高
決勝【高校】
1位 27.31.56 副島 匠太郎(2) 早大本庄高
2位 29.15.51 石渡 海惺(2) 本庄一高
3位 30.05.62 田端 宏成(3) 本庄一高
予選【高校】 1組
1位 42.97早大本庄高
2位 43.48本庄一高
3位 44.56深谷一高
4位 45.29進修館高
5位 45.74本庄東高
6位 47.13寄居城北高
 DNS妻沼高
予選【高校】 2組
1位 42.59熊谷高
2位 44.25東京農大三高
3位 44.75本庄高
4位 45.08熊谷西高
5位 50.34秩父農工科学高
 DNS小川高
 DNF児玉高
予選【高校】 3組
1位 43.45松山高
2位 44.33桶川高
3位 45.64滑川総合高
4位 48.43鳩山高
5位 49.39熊谷商高
 DSQ熊谷農高
 DSQ深谷高
決勝【高校】
1位 42.49熊谷高
2位 43.03松山高
3位 43.04早大本庄高
4位 43.98東京農大三高
5位 44.26桶川高
6位 44.32深谷一高
7位 44.61本庄高
 DNS本庄一高
タイムレース【高校】 1組
1位 3.29.00熊谷高
2位 3.31.64桶川高
3位 3.34.50滑川総合高
4位 3.37.34松山高
5位 3.37.40熊谷西高
6位 3.37.67早大本庄高
7位 3.41.49本庄高
8位 3.43.66深谷一高
 DSQ東京農大三高
タイムレース【高校】 2組
1位 3.38.87進修館高
2位 3.38.89深谷高
3位 3.43.88本庄東高
4位 3.46.24本庄一高
 DSQ秩父農工科学高
 DNS鳩山高
 DNS熊谷商高
 DNS熊谷農高
 DNS寄居城北高
決勝【高校】
1位 1.90 東 壯哉(1) 本庄東高
2位 1.80 嶋田 遥(3) 熊谷工高
3位 1.75 梶田 瑛斗(1) 東京農大三高
4位 1.70 大道寺 悠翔(2) 桶川高
5位 1.65 矢口 琥太郎(1) 本庄一高
6位 1.65 檜山 大惺(2) 松山高
7位 1.60 門倉 楓真(1) 本庄一高
 NM 岡野 眞大(3) 秩父農工科学高
 NM 幕内 祐希(3) 熊谷高
 DNS 小澤 陸久(3) 桶川高
 DNS 深田 蓮(2) 本庄高
決勝【高校】
1位 4.00 海野 快吏(2) 松山高
2位 3.70 町田 蒼空(3) 松山高
3位 3.60 岩田 大和(1) 松山高
決勝【高校】
1位 6.80 (2.8) 長谷川 聖透(2) 本庄一高
2位 6.70 (2.1) 佐藤 大地(1) 早大本庄高
3位 6.63 (2.0) 三輪 颯馬(3) 松山高
4位 6.54 (-0.9) 石原 佳篤(2) 早大本庄高
5位 6.51 (0.8) 大澤 俊(2) 松山高
6位 6.32 (1.2) 栗原 創大(3) 熊谷高
7位 6.26 (2.2) 岡 樹紀(2) 松山高
8位 6.19 (1.2) 中山 滉大(3) 東京農大三高
9位 6.15 (2.9) 石塚 悠吾(3) 早大本庄高
10位 6.06 (-0.2) 石鍋 佑樹(2) 本庄一高
11位 5.99 (1.3) 津田 蒼良(3) 本庄東高
12位 5.98 (1.6) 大沢 瑛太(3) 熊谷高
13位 5.96 (0.5) 小澤 陸久(3) 桶川高
14位 5.78 (3.0) 鈴木 宣皓(3) 本庄高
15位 5.73 (0.1) 深田 蓮(2) 本庄高
16位 5.66 (0.7) 塩野 史(2) 熊谷高
17位 5.60 (2.1) 小川 優翔(2) 本庄東高
18位 5.54 (0.9) 島田 昌幸(2) 寄居城北高
19位 5.53 (-0.5) 石井 翔貴(2) 成徳深谷高