第1回三泗地区陸上記録会2023年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回三泗地区陸上記録会

会場:四日市市中央陸上競技場
開催日:2023年4月08日

タイムレース【小3】 1組 (0.7)
1位 9.75 山下 吾朗(3) DRS
2位 10.24 福田 栄澄(3) 川越陸上少
3位 10.25 齋木 希斗(3) DRS
4位 10.43 牛島 愛太(3) 楠陸上Jr
5位 10.60 辻 開成(3) 保々RC
6位 10.82 中野 奏夢(3) 楠陸上Jr
7位 10.89 野崎 敦斗(3) 朝日陸上少
 DNS 古森 侑真(3) 朝日陸上少
タイムレース【小3】 2組 (2.8)
1位 11.35 金森 銀汰(3) 川越陸上少
2位 11.75 瀧川 英生(3) 朝日陸上少
3位 11.77 江川 航弥(3) 保々RC
4位 11.79 坂田 悠将(3) 三浜陸上
5位 11.85 伊藤 瑞貴(3) 保々RC
6位 12.20 荒金 渚人(3) 内部陸上少
7位 12.39 後藤 岳陽(3) 朝日陸上少
8位 13.01 石井 悠瑛(3) 保々RC
タイムレース【小3】 3組 (1.4)
1位 10.35 田中 悠晴(3) 楠陸上Jr
2位 11.05 小倉 隼(3) 三浜陸上
3位 11.07 石川 歩(3) 内部陸上少
4位 11.24 神谷 龍希(3) 朝日陸上少
5位 11.27 戸谷 匡志(3) DRS
6位 11.34 桑田 朗孝(3) 内部陸上少
7位 12.29 水谷 蒼太(3) 楠陸上Jr
決勝【小1・2】 (0.7)
1位 10.72 永田 湧(2) YウェルネスC
2位 11.05 松永 悠佑(2) YウェルネスC
3位 11.39 森山 絢心(2) 楠陸上Jr
4位 11.81 駒田 暁士(2) 朝日陸上少
5位 12.09 杉野 陽向(2) DRS
6位 12.25 田中 万裕(1) 楠陸上Jr
7位 12.58 小澤 叶真(1) 保々RC
タイムレース 1組 (2.6)
1位 10.28 森岡 大地:T.G.K
2位 10.54 藤本 峻介:南部自動車学校
3位 10.60 阪倉 慶一:T.G.K
4位 10.62 九鬼 巧:NTN
5位 10.65 中川 想基:デンソー大安
6位 10.67 千種 紹弘:T.G.K
7位 10.92 稲垣 夏生:T.G.K
8位 10.94 吉田 有輝(3) 四日市工高
9位 10.96 川喜田 剛志:T.G.K
タイムレース 2組 (0.8)
1位 11.22 辻 佑太:T.G.K
2位 11.26 才戸 雄貴:ULTIMATE
3位 11.28 岩本 将太:ULTIMATE
4位 11.38 越川 陽向(2) 皇學館大
5位 11.51 中田 翔己(3) 四日市西高
6位 11.52 横山 宇宙:デンソー大安
6位 11.52 神谷 龍之介:デンソー大安
 DNS 松永 陸(3) 四日市工高
 DNS 萩原 拓海:T.G.K
タイムレース 3組 (2.2)
1位 11.22 山下 慶(3) 尾鷲高
2位 11.23 水谷 拓也:T.G.K
3位 11.32 竹田 星哉:T.G.K
4位 11.34 桜木 優斗(4) 名城大
5位 11.36 宮本 耀大(3) 津西高
6位 11.41 水谷 杜泉(3) 桑名高
7位 11.42 向井 洸翔(3) 津田学園高
8位 11.54 清水 元基:T.G.K
9位 11.64 中村 晋也:ULTIMATE
タイムレース 4組 (0.3)
1位 11.43 新家 鋭晟(3) 四日市工高
2位 11.46 小川 碧斗(2) 津西高
3位 11.52 伊藤 優佑(3) 桑名西高
4位 11.66 木村 心童(2) 津西高
5位 11.68 宮崎 恭輔(2) 桑名西高
6位 11.71 中山 璃久(2) 四日市高
7位 11.76 横道 瑠樹(3) 津田学園高
 DNS 石原 愛翔(3) いなべ総合高
 DNS 田中 拓海(3) 桑名工高
タイムレース 5組 (3.0)
1位 10.87 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
2位 11.33 高木 陽(4) 三重大
3位 11.41 川端 藍斗(2) 尾鷲高
4位 11.44 生川 奏斗(3) 四日市四郷高
5位 11.57 村田 陽音(2) 近大高専
6位 11.66 近藤 璃空(3) 四日市工高
7位 11.84 上田 龍汰(2) 四中工高
 DNS 別所 樹(2) 津西高
 DNS 西田 陸人(3) 近大高専
タイムレース 6組 (1.6)
1位 11.68 村田 宇哉(2) 近大高専
2位 11.74 高田 知哉(3) 四日市工高
3位 11.82 安川 侑希(2) 桑名西高
4位 11.93 吉澤 凛太(3) 尾鷲高
5位 11.96 井山 幹大(3) 四中工高
6位 12.00 市川 凌久也(3) 四日市四郷高
7位 12.03 夏秋 優心(2) 伊賀白鳳高
8位 12.03 駒田 紳太郎:T.G.K
9位 12.24 草川 賢志:三重陸協
タイムレース 7組 (1.9)
1位 11.77 松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
2位 11.88 松永 悠叶(2) 四日市南高
3位 11.99 東 蓮(3) 四日市工高
4位 12.03 近藤 巧望(3) いなべ総合高
5位 12.06 城田 隼佑:TRIBE
6位 12.23 水谷 璃久(3) 桑名工高
7位 12.47 永井 翔大(3) 暁高
 DNS 山口 煌弥(3) 四日市工高
 DNS 福田 龍樹(2) 四日市四郷高
タイムレース 8組 (3.5)
1位 11.50 小野 透麻(2) 四日市四郷高
2位 11.67 橘 結樹(2) 三重大
3位 11.89 鹿野 大翔(2) 四日市西高
4位 11.94 山本 幸輝(3) 宇治山田高
5位 12.00 松本 龍之介(3) 津西高
6位 12.12 小川 圭司:T.G.K
7位 12.17 河野 留依(3) 四中工高
8位 12.29 佐々木 裕斗(3) 川越高
 DNS 加納 優輝(3) 四日市南高
タイムレース 9組 (1.7)
1位 11.44 安達 瑛士(3) 四日市南高
2位 11.69 近藤 遼空(3) 四日市工高
3位 11.76 小川 拓海(2) 四日市南高
4位 11.82 水野 芳宣(3) 桑名高
5位 11.97 小林 亮俊(2) 川越高
6位 11.99 水越 慎吾(3) 四日市四郷高
7位 12.03 市川 貴埜(2) 津田学園高
8位 12.30 繁田 陸生(2) 四中工高
9位 12.33 平出 和輝(3) 暁高
タイムレース 10組 (1.7)
1位 11.67 水越 蒼太(2) 四日市工高
2位 12.06 寺谷 優樹(3) 四日市四郷高
3位 12.12 森 悠輔(3) 四日市南高
4位 12.16 大倉 優斗(3) いなべ総合高
5位 12.22 田中 翔(3) 津西高
6位 12.22 渡邉 太喜(2) 四中工高
 DNS 服部 優太(2) 四日市南高
 DNS 冨谷 勇太(3) いなべ総合高
 DNS 羽後 壮馬(3) 津西高
タイムレース 11組 (2.4)
1位 11.65 中森 大智(2) 伊賀白鳳高
2位 11.72 山口 裕輝(2) 四日市工高
3位 11.92 松浦 陸(3) 四日市工高
4位 12.09 伊藤 吏功(3) 四日市農芸高
5位 12.20 水野 悠晴(2) 海星高
6位 12.25 片山 陽斗(2) 川越高
7位 12.28 原 柊翔(3) 四日市工高
8位 12.34 上原 龍聖(2) 伊賀白鳳高
タイムレース 12組 (2.1)
1位 11.59 山根 稜平(3) 四日市工高
2位 11.88 亀井 颯真(2) 四日市工高
3位 12.22 稲垣 志優(3) 四日市西高
4位 12.23 伊藤 大遥(2) 津西高
5位 12.25 伊藤 勇也:HOBO.RC
6位 12.39 稲葉 琢斗(3) 尾鷲高
7位 12.47 鈴木 真己(3) 四中工高
8位 13.10 渡邉 直登:TRIBE
タイムレース 13組 (3.2)
1位 11.85 西江 優太朗(2) 桑名西高
2位 11.92 川北 嶺煌(3) 四日市南高
3位 12.08 雲 賀南太(2) 四日市南高
4位 12.42 毛利 友(3) 四日市南高
5位 12.46 水野 文椰(2) 桑名工高
6位 12.64 藤巻 拓真(3) 津西高
7位 12.92 野村 夢斗(2) 四中工高
8位 12.98 林 拓努(2) 津田学園高
タイムレース 14組 (0.6)
1位 12.17 高橋 利侑:三重マスターズ
2位 12.60 杉原 晴明(2) 川越高
3位 12.77 佐脇 陽斗(2) 津西高
4位 12.83 奥村 政哉(3) 尾鷲高
5位 12.88 酒井 茂宏:三重マスターズ
6位 12.95 折戸 瀬名(2) いなべ総合高
7位 13.01 伊東 漣(3) 暁高
8位 13.05 深井 滉生(3) 津西高
タイムレース 15組 (1.4)
1位 12.62 古澤 勘太(3) 川越高
2位 12.69 小森 由哉(2) 四日市南高
3位 12.75 吉田 陸(2) 暁高
4位 13.20 田中 祇吏(3) 桑名西高
5位 13.29 諸岡 勇心(3) 海星高
6位 13.29 津本 寿成(3) 四日市西高
 DNS 小寺 基云(3) 尾鷲高
 DNS 杉山 聖岳(3) 尾鷲高
タイムレース 16組 (1.1)
1位 11.94 川杉 泉理(3) 川越高
2位 12.25 中村 比呂(2) 桑名西高
3位 12.73 石崎 陽斗(3) 四日市工高
4位 12.90 辻 泰聖(2) 四日市農芸高
5位 13.03 笹田 悠翔(2) 四日市工高
6位 13.23 田中 遥都(3) 三浜AC
7位 13.34 遠山 統(2) 桑名工高
 DNS 佐藤 陽都(2) 暁高
タイムレース 17組 (0.0)
1位 11.78 藤森 大晴(2) 四日市高
2位 12.13 稲冨 颯(3) 海星高
3位 12.27 武藤 蒼空(2) 桑名西高
4位 12.51 柘植 万嘉(2) 桑名西高
5位 12.84 山本 來輝(2) 桑名工高
6位 13.20 打田 雄飛:T.G.K
 DNS 服部 孝星(2) 桑名工高
 DNS 森 佑聖(2) 近大高専
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 11.81 河會 大樹(3) 川越中
2位 11.89 村上 明穂(3) 陵成中
3位 12.03 川合 幸樹(3) 菰野中
4位 12.19 浅原 十蔵(3) 嬉野中
5位 12.28 福島 煌牙(3) 山手中
6位 12.31 深江 諒磨(2) 多気中
7位 12.44 鄭 明碩(3) 内部中
8位 12.48 伊藤 嵐(3) 陽和中
9位 12.70 澁谷 優稀(3) 松阪中部中
タイムレース【中学】 2組 (2.3)
1位 12.04 鎌倉 舞飛(3) 多気中
2位 12.23 中村 航大(3) 陽和中
3位 12.43 松岡 友輝(3) 八風中
4位 12.51 青井 智哉(3) 陵成中
5位 12.54 嶋田 漣(3) 大安中
6位 12.57 武田 一慶(3) 嬉野中
7位 12.78 横瀬 善悠(2) 川越RC
8位 12.95 宮崎 真祈(3) 松阪中部中
9位 12.96 中山 歩勇(3) 嬉野中
タイムレース【中学】 3組 (3.8)
1位 12.19 水谷 右京(3) 光風中
2位 12.33 青池 巧豊(2) 四日市南中
3位 12.36 白木 櫂(3) 山手中
4位 12.37 木下 奏人(1) 走りの学校MIE
5位 12.41 末﨑 煌大(3) 八風中
6位 12.55 伊冨 成陽(2) 大安中
7位 12.59 丹野 心星(2) 走りの学校MIE
8位 12.67 堀江 翔大(3) 松阪中部中
9位 12.96 山口 竣平(3) 八風中
タイムレース【中学】 4組 (1.9)
1位 12.47 大谷 暖(2) 多気中
2位 12.47 杉山 大和(3) 嬉野中
3位 12.64 白木 晴也(3) 朝日中
4位 12.68 馬場 俊太朗(2) 菰野中
5位 12.69 小林 駿斗(3) 松阪中部中
6位 12.72 藤澤 慶信(3) 嬉野中
7位 12.90 栢 彩聡(2) 嬉野中
8位 12.95 石曽根 颯(1) 走りの学校MIE
9位 12.95 城田 和樹(3) 正和中
タイムレース【中学】 5組 (0.6)
1位 12.49 高須 大晟(3) 正和中
2位 12.79 藤田 大地(3) 陵成中
3位 12.88 森澤 夢斗(3) 八風中
4位 13.10 服部 嵩(2) 大安中
5位 13.10 寺本 明日翔(2) 川越中
6位 13.11 栗田 晴也(3) 朝日中
7位 13.26 羽田 丈也(3) 八風中
8位 13.29 辻 泰芽(2) 松阪中部中
9位 13.82 田邉 優典(2) 松阪中部中
タイムレース【中学】 6組 (3.7)
1位 12.57 井口 侑生(3) 四日市南中
2位 12.85 久保田 翔愛(2) 四日市南中
3位 12.89 生川 琉斗(2) 菰野中
4位 12.97 塩谷 宏太(3) 常磐中
5位 12.99 奥 奏輔(3) 嬉野中
6位 13.00 北風 桂樹(2) 八風中
7位 13.56 堀木 優雅(3) 菰野中
8位 13.71 大山 連人(2) 八風中
 DNS 長谷川 蓮(1) Smile TFL
タイムレース【中学】 7組 (0.1)
1位 12.87 早川 奏(3) 常磐中
2位 13.11 前田 陽向(3) 八風中
3位 13.30 向井 陸人(3) 常磐中
4位 13.32 深澤 優心(2) 常磐中
5位 13.45 向出 岳(3) 嬉野中
6位 13.47 吉田 光騎(3) 川越中
7位 13.51 小林 洋翔(2) 内部中
8位 13.55 西田 愛杜(3) 大安中
9位 13.56 渡辺 望来(3) 嬉野中
タイムレース【中学】 8組 (0.1)
1位 12.86 和田 翔瑛(2) 光風中
2位 13.02 岡田 眞宗(2) 八風中
3位 13.10 杉谷 蓮(1) 走りの学校MIE
4位 13.31 谷 柑太郎(2) 八風中
5位 13.40 伊藤 綾汰(3) 松阪中部中
6位 13.61 岩田 碧斗(3) 朝日中
7位 13.83 野﨑 龍(2) 松阪中部中
8位 13.99 酒井 偉琉(2) Smile TFL
9位 14.42 呉宮 桜生(3) 川越中
タイムレース【中学】 9組 (1.4)
1位 13.37 佐藤 陸(2) 菰野中
2位 13.58 川北 善也(3) 楠中
3位 13.60 濵田 啓輔(1) YウェルネスC
4位 13.62 清水 麗太郎(2) 四日市南中
5位 13.63 藤井 優斗(2) 菰野中
6位 13.71 森河 春輝(2) 嬉野中
7位 13.74 波多野 厳(3) 朝日中
8位 14.13 河野 壮史(3) 朝日中
9位 14.36 岡本 大輝(3) 嬉野中
タイムレース【中学】 10組 (0.0)
1位 13.19 鈴木 瀬那(2) 朝日中
2位 13.76 中尾 奏太(2) 松阪中部中
3位 13.80 澤田 來夢(2) 八風中
4位 13.82 野﨑 悠太(3) 川越中
5位 13.87 清水 叶夢(2) 楠中
6位 13.92 水野 凌太(3) 嬉野中
7位 14.01 伊藤 奏輔(2) 菰野中
8位 14.14 荒木 脩吾(3) 富田中
 DNS 寺本 湊(2) 川越中
タイムレース【中学】 11組 (0.4)
1位 13.62 南川 翔(2) 八風中
2位 14.10 江上 智哉(3) 正和中
3位 14.14 竹林 睦(3) 三浜AC
4位 14.30 増田 侑聖(3) 八風中
5位 14.31 小山 広翔(2) 朝日中
6位 14.35 中村 海音(2) 内部中
7位 14.59 横張 圭(2) 内部中
8位 14.68 山鹿 遥翔(2) 朝日中
9位 14.71 平井 琉斗(2) 陽和中
タイムレース【中学】 12組 (0.5)
1位 13.70 森岡 虎太郎(3) 常磐中
2位 13.92 伊藤 慶汰(3) 川越中
3位 13.98 玉腰 颯人(3) 八風中
4位 14.07 中野 瑛心(2) 内部中
5位 14.15 水谷 太河(2) 大安中
6位 14.25 山下 陽也(2) 常磐中
7位 14.27 川端 友稀(2) 朝日中
8位 14.61 奥村 一志(2) 松阪中部中
9位 14.98 堀内 颯真(2) 八風中
タイムレース【中学】 13組 (0.2)
1位 14.36 宮田 楓麻(2) YウェルネスC
2位 14.83 中西 亮月(2) 松阪中部中
3位 15.09 内丸 泰志(2) 八風中
4位 15.63 倉田 友翔(3) 光風中
5位 15.92 真野 宗佑(2) 川越中
6位 16.54 松永 立樹(2) 楠中
 DNS 坂田 大雅(2) 常磐中
 DNS 太田 格之進(3) 川越中
タイムレース【中学】 14組 (2.1)
1位 13.05 高木 翔(3) 正和中
2位 13.30 岡本 治也(2) 光風中
3位 13.44 丹野 碧希(1) 走りの学校MIE
4位 13.78 尾田 湊(2) DRS
5位 13.85 丹野 颯希(1) 走りの学校MIE
6位 15.29 増田 和航(2) 四日市南中
7位 16.04 亀谷 旭(2) 常磐中
 DNS 石川 奏(3) 常磐中
タイムレース【中学】 15組 (-0.7)
1位 12.44 井爪 翼(3) 常磐中
2位 13.21 川合 璃琉(3) 多気中
3位 13.56 福田 拳士(3) 常磐中
4位 13.57 瀬古 基稀(3) 正和中
5位 13.79 三谷 琉碧(2) 多気中
6位 14.27 木下 翔惺(2) 四日市南中
7位 16.26 清水 佑真(2) 内部中
 DNS 青木 海翔(3) 常磐中
タイムレース【小4】 1組 (3.3)
1位 15.39 森 琉偉(4) DRS
2位 15.54 井口 晄佑(4) YウェルネスC
3位 16.00 森 琉生斗(4) 菰野SC
4位 16.68 辻 統真(4) 朝日陸上少
5位 17.13 宮田 恵伍(4) YウェルネスC
6位 18.65 竹林 一希(4) 三浜陸上
7位 20.01 濵田 泰瑞(4) 内部陸上少
 DNS 西 遼大(4) 川越陸上少
タイムレース【小4】 2組 (1.0)
1位 15.63 小澤 愛叶(4) 保々RC
2位 16.22 米山 瑛悠(4) 菰野SC
3位 16.30 佐藤 要(4) YウェルネスC
4位 17.21 樋口 瑛人(4) DRS
5位 17.37 土岐 航大(4) YウェルネスC
6位 17.41 小久保 岳歩(4) 朝日陸上少
 DNS 横井 蒼士(4) 三浜陸上
タイムレース【小4】 3組 (2.0)
1位 15.82 田中 裕埜(4) 三浜陸上
2位 16.32 村木 栄太(4) 楠陸上Jr
3位 16.73 今村 春斗(4) 三浜陸上
4位 17.15 山本 悠陽(4) 朝日陸上少
5位 17.28 永田 旭(4) YウェルネスC
6位 17.31 三島 星那(4) DRS
7位 17.35 石田 暖(4) 三浜陸上
タイムレース【小4】 4組 (1.9)
1位 16.12 水谷 優歩(4) 保々RC
2位 17.31 八田 橙生(4) 菰野SC
3位 17.67 福村 泰佑(4) 朝日陸上少
4位 18.19 小林 奏介(4) YウェルネスC
5位 18.29 藤本 篤人(4) YウェルネスC
6位 18.62 今井 悠月(4) 三浜陸上
7位 19.53 溝口 旺輔(4) 三浜陸上
タイムレース【小5】 1組 (-0.1)
1位 14.93 吉岡 波留(5) 朝日陸上少
2位 15.17 杉野 光琉(5) DRS
3位 15.27 細川 琉生(5) 川越陸上少
4位 15.30 伊藤 叶大(5) 川越陸上少
5位 15.50 進士 瑛斗(5) 菰野SC
6位 15.70 鈴木 大和(5) 保々RC
7位 15.95 米山 慶信(5) 菰野SC
8位 17.73 早川 碧(5) 川越陸上少
タイムレース【小5】 2組 (3.0)
1位 15.81 金森 穣士(5) 川越陸上少
2位 16.18 平山 太智(5) DRS
3位 16.28 吉野 絢音(5) 菰野SC
4位 16.40 今村 圭佑(5) 三浜陸上
5位 17.22 中澤 優斗(5) 菰野SC
6位 17.24 恒川 大輝(5) 菰野SC
7位 17.45 黒田 陽仁(5) 朝日陸上少
 DNS 内田 真冬(5) YウェルネスC
タイムレース【小5】 3組 (1.0)
1位 16.41 米田 統琉(5) 朝日陸上少
2位 16.66 辻 憲親(5) 保々RC
3位 16.93 坂本 優羽(5) DRS
4位 17.28 青山 宗次郎(5) 菰野SC
5位 17.49 川田 倭士(5) YウェルネスC
6位 17.53 大坪 昂矢(5) 朝日陸上少
7位 17.61 柴崎 翔太(5) 菰野SC
8位 17.64 橋口 竜征(5) YウェルネスC
タイムレース【小5】 4組 (0.2)
1位 17.46 岡本 海利(5) 三浜陸上
2位 17.55 伊藤 健吾(5) 朝日陸上少
3位 17.76 吉田 橙矢(5) 川越陸上少
4位 17.79 後藤 暖陽(5) 朝日陸上少
5位 17.91 戸村 謙心(5) 朝日陸上少
6位 17.94 永井 佐蔵(5) DRS
7位 18.63 坂田 健将(5) 三浜陸上
タイムレース【小6】 1組 (3.7)
1位 12.53 島尻 啓成(6) 走りの学校MIE
2位 13.73 神成 想晴(6) 走りの学校MIE
3位 14.13 小坂 琉泉(6) 菰野SC
4位 14.32 長野 匠吾(6) DRS
5位 14.52 芥川 颯来(6) 川越陸上少
6位 14.90 今村 英獅(6) 三浜陸上
7位 14.91 濱西 理玖(6) DRS
8位 15.32 松永 隆誠(6) YウェルネスC
タイムレース【小6】 2組 (-1.8)
1位 15.23 伊藤 絆人(6) 保々RC
2位 15.27 横山 颯大(6) 菰野SC
3位 15.57 濱口 蓮(6) DRS
4位 15.74 井方 柚月(6) 保々RC
5位 15.74 森 桜蔵(6) 菰野SC
6位 15.84 小﨑 湊介(6) 菰野SC
7位 15.90 美濃 凜空(6) 保々RC
タイムレース【小6】 3組 (4.8)
1位 14.75 福田 誉(6) 川越陸上少
2位 15.40 山川 圭翔(6) 保々RC
3位 16.35 伊藤 結翔(6) 保々RC
4位 16.38 相松 皇希(6) 保々RC
5位 16.59 石井 崇翔(6) 保々RC
6位 16.76 福村 勇人(6) 朝日陸上少
7位 16.89 伊藤 光希(6) DRS
タイムレース【小6】 4組 (1.9)
1位 15.02 成夢 覇夢坐(6) 菰野SC
2位 15.21 川村 優月(6) 川越陸上少
3位 15.24 日比 暖万(6) 朝日陸上少
4位 15.26 服部 倖大(6) 川越陸上少
5位 15.69 鷲野 彰斗(6) 朝日陸上少
6位 15.73 瀬古 夏葵(6) 菰野SC
7位 16.00 落合 宗樹(6) 菰野SC
タイムレース【中学】 1組 (2.3)
1位 24.62 河會 大樹(3) 川越中
2位 25.34 鎌倉 舞飛(3) 多気中
3位 25.64 松岡 友輝(3) 八風中
4位 26.03 白木 晴也(3) 朝日中
5位 26.19 小林 駿斗(3) 松阪中部中
6位 26.51 宮崎 真祈(3) 松阪中部中
7位 27.60 栗田 晴也(3) 朝日中
 DNS 澁谷 優稀(3) 松阪中部中
タイムレース【中学】 2組 (-0.1)
1位 26.13 青井 智哉(3) 陵成中
2位 26.16 大谷 暖(2) 多気中
3位 26.39 杉山 大和(3) 嬉野中
4位 26.53 鄭 明碩(3) 内部中
5位 26.65 上野 陽葵(3) 山手中
6位 27.12 平手 翔大(3) 嬉野中
7位 27.75 辻 泰芽(2) 松阪中部中
 DNS 山口 竣平(3) 八風中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 26.65 森澤 夢斗(3) 八風中
2位 26.70 堀江 翔大(3) 松阪中部中
3位 27.88 波多野 厳(3) 朝日中
4位 28.03 岩田 碧斗(3) 朝日中
5位 28.44 伊藤 綾汰(3) 松阪中部中
6位 28.56 中尾 奏太(2) 松阪中部中
7位 28.70 田邉 優典(2) 松阪中部中
タイムレース【中学】 4組 (1.4)
1位 27.13 岡田 眞宗(2) 八風中
2位 27.20 寺西 慶(3) 山手中
3位 28.01 鈴木 瀬那(2) 朝日中
4位 28.68 西田 愛杜(3) 大安中
5位 28.81 小山 広翔(2) 朝日中
6位 29.81 川端 友稀(2) 朝日中
7位 30.46 山鹿 遥翔(2) 朝日中
タイムレース【中学】 5組 (2.5)
1位 27.14 生川 琉斗(2) 菰野中
2位 27.70 橡尾 維人(3) 光風中
3位 28.66 清水 麗太郎(2) 四日市南中
4位 28.92 吉田 光騎(3) 川越中
5位 29.22 伊藤 奏輔(2) 菰野中
6位 30.96 奥村 一志(2) 松阪中部中
7位 31.78 中西 亮月(2) 松阪中部中
タイムレース【中学】 6組 (1.9)
1位 25.74 水谷 右京(3) 光風中
2位 26.33 青池 巧豊(2) 四日市南中
3位 26.86 伊冨 成陽(2) 大安中
4位 27.29 石曽根 颯(1) 走りの学校MIE
5位 27.67 馬場 俊太朗(2) 菰野中
6位 29.86 藤井 優斗(2) 菰野中
 DNS 宮田 楓麻(2) YウェルネスC
タイムレース【中学】 7組 (3.9)
1位 25.10 深江 諒磨(2) 多気中
2位 26.87 和田 翔瑛(2) 光風中
3位 27.72 岡本 治也(2) 光風中
4位 28.36 佐藤 陸(2) 菰野中
5位 28.56 渡邉 拓真(2) 四日市南中
6位 29.21 清水 叶夢(2) 楠中
7位 29.46 丹野 颯希(1) 走りの学校MIE
タイムレース 1組
1位 49.83 水谷 拓也:T.G.K
2位 50.24 森岡 大地:T.G.K
3位 50.67 稲垣 夏生:T.G.K
4位 51.35 辻 佑太:T.G.K
5位 52.48 安達 瑛士(3) 四日市南高
6位 52.64 高木 陽(4) 三重大
7位 53.90 喜多嶋 勝平:デンソー大安
 DNS 千種 紹弘:T.G.K
タイムレース 2組
1位 53.43 小野 透麻(2) 四日市四郷高
2位 54.07 落合 慶樹(2) 四日市工高
3位 54.13 新家 鋭晟(3) 四日市工高
4位 54.71 高田 知哉(3) 四日市工高
5位 56.90 渡邉 慎二:三重陸協
6位 57.59 前橋 一輝(3) 桑名高
 DNS 石原 愛翔(3) いなべ総合高
 DNS 砂押 天雅(3) 四日市四郷高
タイムレース 3組
1位 55.12 大倉 優斗(3) いなべ総合高
2位 55.56 中山 陽斗(2) 津西高
3位 56.18 稲垣 陽斗(3) 四日市四郷高
4位 56.44 青木 俊太(3) 桑名高
5位 57.48 岡 和希(3) 暁高
6位 57.91 安藤 颯真(3) 桑名工高
 DNS 冨谷 勇太(3) いなべ総合高
 DNS 駒田 紳太郎:T.G.K
タイムレース 4組
1位 53.80 中川 想基:デンソー大安
2位 56.05 安川 侑希(2) 桑名西高
3位 56.40 水谷 昂暉(2) 暁高
4位 57.26 前田 恭平(2) 四日市工高
5位 58.14 伊藤 大遥(2) 津西高
6位 58.85 熊本 優音(2) 四日市農芸高
7位 59.03 佐脇 陽斗(2) 津西高
8位 59.08 三﨑 日飛斗(3) 暁高
タイムレース 5組
1位 55.22 川喜田 剛志:T.G.K
2位 57.77 武藤 蒼空(2) 桑名西高
3位 58.11 柘植 万嘉(2) 桑名西高
4位 58.83 小川 圭司:T.G.K
5位 60.25 安田 慶乃介(2) 津田学園高
6位 60.30 中村 比呂(2) 桑名西高
7位 62.48 清水 元基:T.G.K
タイムレース 6組
1位 50.53 阪倉 慶一:T.G.K
2位 55.69 生川 奏斗(3) 四日市四郷高
3位 56.11 伊藤 優佑(3) 桑名西高
4位 57.77 光田 隼天(2) 桑名工高
5位 61.22 田中 祇吏(3) 桑名西高
6位 62.91 藤巻 拓真(3) 津西高
7位 65.62 深井 滉生(3) 津西高
タイムレース 7組
1位 52.54 宮崎 恭輔(2) 桑名西高
2位 52.75 木村 心童(2) 津西高
3位 54.21 西江 優太朗(2) 桑名西高
4位 54.93 小川 碧斗(2) 津西高
5位 56.31 川杉 泉理(3) 川越高
 DNS 才戸 雄貴:ULTIMATE
 DNS 萩原 拓海:T.G.K
タイムレース【中学】 1組
1位 54.65 末﨑 煌大(3) 八風中
2位 55.51 川合 幸樹(3) 菰野中
3位 58.03 嶋田 漣(3) 大安中
4位 58.18 中村 航大(3) 陽和中
5位 58.70 李 東翔(2) 楠中
6位 60.94 山嵜 八雲(3) 多気中
7位 62.69 羽田 丈也(3) 八風中
8位 66.76 大山 連人(2) 八風中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.54 上原 翔馬(3) 四日市南中
2位 57.87 井口 侑生(3) 四日市南中
3位 59.85 久保田 翔愛(2) 四日市南中
4位 61.16 横瀬 善悠(2) 川越RC
5位 68.70 逵 晄太朗(2) 多気中
6位 73.35 木下 颯人(2) 四日市南中
 DNS 鈴木 惺(1) HOBO.RC
 DNS 増田 陸斗(1) HOBO.RC
タイムレース 1組
1位 2.00.88 落合 慶樹(2) 四日市工高
2位 2.00.94 加曽利 瑛太(3) 四日市西高
3位 2.01.41 吉田 亘(2) 三重大
4位 2.04.82 加藤 大暉(3) 暁高
5位 2.05.20 伊藤 寛太(3) 桑名高
6位 2.05.20 森 結誠(3) 暁高
7位 2.06.27 野上 泰成(3) 海星高
 DNS 下川 潤也(3) 海星高
タイムレース 2組
1位 2.06.26 石田 隼大(3) 四日市西高
2位 2.06.29 石崎 陽斗(3) 四日市工高
3位 2.08.01 平岡 優飛(3) 四日市南高
4位 2.08.60 西村 健志(M1) 三重大
5位 2.09.42 服部 海音(3) 桑名高
6位 2.09.64 宮田 航成(2) 桑名高
7位 2.11.60 西 恭平(4) 三重大
 DNS 杉野 優月(2) 三重大
タイムレース 3組
1位 2.08.34 藤田 未徠(2) 海星高
2位 2.09.62 山本 唯人(3) 桑名高
3位 2.10.19 辻内 佑(3) 津西高
4位 2.10.91 河村 侑:team F.O.R
5位 2.11.73 伊藤 瞭太(3) 川越高
6位 2.17.90 田原 滉己(4) 三重大
 DNS 渡邉 篤志:NTN
 DNS 後藤 大輝:米鈴AC
タイムレース 4組
1位 2.13.53 中山 陽斗(2) 津西高
2位 2.17.51 加藤 駿(2) 川越高
3位 2.20.08 小林 大輝(2) 四日市南高
4位 2.20.34 大橋 洸太(2) 桑名西高
5位 2.20.89 出口 翼(3) 暁高
6位 2.23.24 山中 一輝(3) 四日市南高
7位 2.24.38 柳世 啓太(1) 海星高
 DNS 永田 大地(3) 川越高
タイムレース 5組
1位 2.20.60 山下 航平:HOBO.RC
2位 2.23.02 小川 創太郎(2) 桑名西高
3位 2.23.95 田中 翔也:YウェルネスC
4位 2.25.62 会田 翔唯正(2) 四日市農芸高
5位 2.25.85 松岡 毅留(2) 暁高
6位 2.27.32 前川 優光(2) 四日市南高
7位 2.52.59 谷口 璃空(2) 暁高
 DNS 上野 秀和:米鈴AC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.09.07 野上 祐伸(3) 四日市南中
2位 2.10.98 川村 成海(3) 川越RC
3位 2.12.35 平島 怜(3) 八風中
4位 2.14.47 星野 駿人(2) 川越RC
5位 2.15.19 玉井 悠斗(2) 四日市南中
6位 2.17.66 澤井 聖風(2) 嬉野中
7位 2.17.75 新里 琉愛(3) 菰野中
8位 2.18.58 服部 凉大(2) 川越RC
9位 2.21.22 松下 泰誠(3) 菰野中
 DNS 池田 大裕(3) 八風中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.19.52 北出 圭佑(2) 松阪中部中
2位 2.19.81 佐藤 綾人(3) 朝日中
3位 2.28.75 今井 涼真(3) 嬉野中
4位 2.29.45 飯田 涼太郎(2) 川越RC
5位 2.29.60 小西 陽太(2) 嬉野中
6位 2.34.27 笹井 悠吾(2) 朝日中
7位 2.37.81 山嵜 八雲(3) 多気中
8位 2.38.69 土屋 雅義(3) 朝日中
9位 2.40.52 池端 真吾(3) 嬉野中
 DNS 井上 惺介(3) 嬉野中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.27.35 加藤 颯真(3) 光風中
2位 2.29.00 米満 隼都(3) 朝日中
3位 2.31.46 山王 駿(3) 光風中
4位 2.35.82 伊藤 輝紀(3) 嬉野中
5位 2.37.50 小野寺 楓駕(1) 川越RC
6位 2.38.15 小宮 幹太(2) 三浜AC
7位 2.38.19 石垣 秀一(1) 川越RC
8位 2.40.15 野﨑 龍(2) 松阪中部中
9位 2.57.02 篠田 福朗(2) 朝日中
 DNS 卯野 湊一朗(1) 東員二中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.32.04 早川 智基(3) 嬉野中
2位 2.33.32 坂井 陽希(2) 多気中
3位 2.36.16 瀬古 将成(3) 正和中
4位 2.37.71 渡邉 敬洋(3) 光風中
5位 2.41.88 坂田 愛将(2) 三浜AC
6位 2.42.23 伊藤 啓すけ(2) 菰野中
7位 2.59.66 福村 航大(2) 朝日中
8位 3.01.19 山元 康雅(2) 朝日中
9位 3.03.02 岡 大翔(2) 朝日中
 DSQ 鈴木 恒範(3) 嬉野中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.29.85 徳永 創士(3) 嬉野中
2位 2.38.80 吉田 伊吹(2) 正和中
3位 2.44.70 笹山 颯太(2) 内部中
4位 2.46.71 稲垣 利澄(2) 正和中
5位 2.46.91 今村 優成(2) 三浜AC
6位 2.47.82 馬場 陸斗(2) 松阪中部中
7位 2.52.12 加藤 綾人(2) 川越RC
8位 2.57.31 粥川 旺介(3) 常磐中
9位 3.01.78 高山 友也(2) 多気中
10位 3.05.14 山田 実快(2) 三浜AC
タイムレース【中学】 6組
1位 2.21.73 餅井 颯太(3) 正和中
2位 2.29.84 福田 拳士(3) 常磐中
3位 2.34.12 松本 翔聖(2) 名張Jr
4位 2.41.50 早川 依吹(3) 川越RC
5位 2.45.78 逵 晄太朗(2) 多気中
6位 2.49.56 川添 晃暉(2) 内部中
7位 3.11.64 上瀬 琥大郎(2) 多気中
 DNS 石川 奏(3) 常磐中
 DNS 伊東 煌斗(2) 内部中
 DSQ 伊藤 律揮(2) 内部中
タイムレース【小5・6】 1組
1位 2.27.40 服部 倖大(6) 川越陸上少
2位 2.27.43 福田 誉(6) 川越陸上少
3位 2.32.32 川村 優月(6) 川越陸上少
4位 2.32.46 成夢 覇夢坐(6) 菰野SC
5位 2.33.07 斉藤 悠人(6) YウェルネスC
6位 2.35.04 瀬古 夏葵(6) 菰野SC
7位 2.36.93 井方 柚月(6) 保々RC
8位 2.38.53 藤田 晴(6) 菰野SC
9位 2.42.44 川口 詠伍(6) YウェルネスC
10位 2.45.02 鷲野 彰斗(6) 朝日陸上少
11位 2.46.36 相松 皇希(6) 保々RC
12位 2.49.72 落合 宗樹(6) 菰野SC
13位 3.00.87 今村 圭佑(5) 三浜陸上
14位 3.04.23 横山 颯大(6) 菰野SC
タイムレース【小5・6】 2組
1位 2.37.02 田中 桜次朗(5) 内部陸上少
2位 2.48.30 後藤 暖陽(5) 朝日陸上少
3位 2.49.32 恒川 大輝(5) 菰野SC
4位 2.54.27 戸村 謙心(5) 朝日陸上少
5位 2.55.80 青山 宗次郎(5) 菰野SC
6位 2.56.07 吉野 絢音(5) 菰野SC
7位 2.56.17 間嶋 豊(6) DRS
8位 2.56.27 福村 勇人(6) 朝日陸上少
9位 3.01.88 早川 碧(5) 川越陸上少
10位 3.04.73 山崎 吏陽(5) 朝日陸上少
11位 3.06.66 伊藤 健吾(5) 朝日陸上少
12位 3.07.67 今村 英獅(6) 三浜陸上
13位 3.08.84 中村 樹吹(5) 内部陸上少
14位 3.10.16 黒田 陽仁(5) 朝日陸上少
タイムレース 1組
1位 4.07.92 吉田 亘(2) 三重大
2位 4.11.06 吉田 悠斗(2) いなべ総合高
3位 4.12.31 谷口 大樹:三重マスターズ
4位 4.15.43 森 結誠(3) 暁高
5位 4.15.73 吉田 陽翔(3) 四日市工高
6位 4.15.95 新開 翔太(3) 四日市工高
7位 4.16.74 井上 月(3) 四日市高
8位 4.22.03 加藤 大暉(3) 暁高
9位 4.25.88 平田 凛太朗(3) 四日市工高
10位 4.27.42 西村 健志(M1) 三重大
11位 4.28.56 田原 滉己(4) 三重大
12位 4.32.96 ヤマニハ レオナルド(3) 四日市工高
13位 4.35.07 上條 玄太(2) 四日市工高
 DNS 渡邉 篤志:NTN
タイムレース 2組
1位 4.17.08 加曽利 瑛太(3) 四日市西高
2位 4.19.11 野上 泰成(3) 海星高
3位 4.21.91 石田 隼大(3) 四日市西高
4位 4.22.76 西 恭平(4) 三重大
5位 4.23.09 服部 太一(2) 四日市工高
6位 4.28.01 松村 良太(4) 三重大
7位 4.29.36 牧野 新(3) 津西高
8位 4.31.67 石崎 悠仁(2) 四日市工高
9位 4.32.02 勝野 和馬(2) 四日市工高
10位 4.32.49 松葉 圭斗(3) 津西高
 DNS 佐々木 陽生(2) 四日市南高
 DNS 下川 潤也(3) 海星高
 DNS 吉本 優貴:三重陸協
 DNS 杉野 優月(2) 三重大
タイムレース 3組
1位 4.25.85 藤田 未徠(2) 海星高
2位 4.28.73 小林 晴(3) 桑名高
3位 4.30.54 平岡 優飛(3) 四日市南高
4位 4.30.79 加藤 貴大(2) 三重大
5位 4.31.19 坂本 温:team F.O.R
6位 4.34.79 加藤 元紀:三重陸協
7位 4.38.58 北村 航(2) 四日市工高
8位 4.38.65 原 康晟(3) 四中工高
9位 4.40.40 坂口 歩音(2) 四中工高
10位 4.40.84 岩崎 倖大(2) 四日市高
11位 4.41.76 川邊 英史:三重陸協
12位 4.49.86 山際 隆之介(2) 四日市工高
 DNS 長尾 幸一郎(2) 四日市高
 DNS 津本 碧羽(2) 川越高
タイムレース 4組
1位 4.32.67 小山 真生(3) いなべ総合高
2位 4.43.34 柳世 啓太(1) 海星高
3位 4.47.01 山中 一輝(3) 四日市南高
4位 4.51.22 林 零大(2) 暁高
5位 4.55.94 伊藤 柊斗(2) 四中工高
6位 4.56.66 大橋 洸太(2) 桑名西高
7位 4.59.37 濵田 宏斗(3) 尾鷲高
8位 5.01.16 小川 創太郎(2) 桑名西高
9位 5.11.03 山本 寛輝(2) 四中工高
10位 5.11.38 近藤 創太(2) 四中工高
 DNS 糟谷 夢月(2) 川越高
 DNS 伊藤 大地(3) 四日市工高
 DNS 永田 大地(3) 川越高
 DNS 市川 拳暉(3) 四日市工高
タイムレース 5組
1位 4.36.70 松永 孝彦:三重陸協
2位 4.43.52 早川 元希(3) 海星高
3位 4.44.76 山下 航平:HOBO.RC
4位 4.50.67 森 和規:三重陸協
5位 4.57.14 竹林 恭耶(2) 四日市西高
6位 5.06.65 小林 大輝(2) 四日市南高
7位 5.19.51 稲玉 繁樹:三重マスターズ
8位 5.19.99 安保 堅翔:YウェルネスC
9位 5.34.73 伊藤 直(3) 桑名工高
10位 5.57.62 日下 竜綺(3) 四中工高
 DNS 小林 和馬(3) 桑名工高
 DNS 谷口 璃空(2) 暁高
 DNS 西村 結人(2) 四日市西高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.18.88 川村 成海(3) 川越RC
2位 4.20.55 小林 大斗(3) 四日市南中
3位 4.22.17 伊藤 秀馬(3) 富田中
4位 4.22.76 岡村 奏汰(2) 松阪中部中
5位 4.23.77 加田 蒼(2) 楠中
6位 4.26.43 堤 涼馬(3) YウェルネスC
7位 4.26.79 星野 駿人(2) 川越RC
8位 4.27.91 平島 怜(3) 八風中
9位 4.29.12 松岡 将誠(2) YウェルネスC
10位 4.34.72 神谷 琉生(3) YウェルネスC
11位 4.35.69 中村 颯斗(3) 富田中
12位 4.35.93 斉藤 創(3) 富田中
13位 4.36.95 瀬古 一心(2) 菰野中
14位 4.37.53 服部 凉大(2) 川越RC
15位 4.50.31 玉井 悠斗(2) 四日市南中
 DNS 池田 大裕(3) 八風中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.30.58 上原 翔馬(3) 四日市南中
2位 4.30.90 佐藤 綾人(3) 朝日中
3位 4.34.93 北出 圭佑(2) 松阪中部中
4位 4.36.43 水谷 柊人(2) 楠中
5位 4.38.71 牛島 蒼太(3) 楠中
6位 4.40.25 中出 智文(3) 多気中
7位 4.41.54 西野 空楽(3) 内部中
8位 4.42.30 樋口 颯真(3) 八風中
9位 4.43.07 岡島 稜(2) 八風中
10位 4.44.49 尾崎 巧(3) YウェルネスC
11位 4.44.72 吉野 絢信(2) 菰野中
12位 4.46.40 松本 翔聖(2) 名張Jr
13位 4.51.16 新里 琉愛(3) 菰野中
14位 4.54.01 馬庭 康輔(3) YウェルネスC
15位 4.56.85 松下 泰誠(3) 菰野中
 DNS 完山 大始(1) YウェルネスC
タイムレース【中学】 3組
1位 4.40.48 遠藤 黎(3) 光風中
2位 4.46.94 山下 陽南太(2) 菰野中
3位 4.49.56 餅井 颯太(3) 正和中
4位 4.55.41 小﨑 瑛太(3) 菰野中
5位 4.56.80 伊藤 洸太(2) YウェルネスC
6位 4.57.20 渡邉 拓真(2) 四日市南中
7位 4.57.82 坂井 陽希(2) 多気中
8位 4.57.85 飯田 涼太郎(2) 川越RC
9位 4.57.89 伊藤 春弥(2) YウェルネスC
10位 4.58.62 井上 碧(1) YウェルネスC
11位 4.59.79 弦嶋 悠太朗(1) YウェルネスC
12位 4.59.90 瀧本 祥真(3) 嬉野中
13位 4.59.91 北野 陸翔(3) 松阪中部中
14位 5.02.41 加藤 颯真(3) 光風中
15位 5.07.21 小宮 幹太(2) 三浜AC
16位 5.07.95 土屋 雅義(3) 朝日中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.57.59 志水 皇介(3) Smile TFL
2位 5.01.80 笹井 悠吾(2) 朝日中
3位 5.02.18 小田 峻太郎(2) 内部中
4位 5.02.94 小林 慶信(2) DRS