愛知県尾張地区高校総体陸上2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

愛知県尾張地区高校総体陸上

会場:愛知県一宮(総)(陸)
開催日:2023年5月03日

予選 1組 (1.5)
1位 11.38 田口 陽翔(3) 誠信高
2位 11.46 鶴田 泰紀(2) 一宮南高
3位 11.52 伊藤 琉生(2) 尾北高
4位 11.64 永田 翔馬(3) 西春高
5位 11.87 八木 悠(2) 愛知啓成高
6位 11.90 吉田 侑生(3) 滝学園滝高
7位 12.15 水野 裕貴(2) 新川高
8位 12.34 岩田 賢利(3) 丹羽高
予選 2組 (0.2)
1位 11.43 尾崎 煌永(2) 愛知啓成高
2位 11.44 松尾 和輝(3) 一宮興道高
3位 11.71 小堀 流輝(2) 小牧南高
4位 11.71 平松 正綺(3) 滝学園滝高
5位 11.74 広瀬 玄季(2) 美和高
6位 11.94 鈴木 僚介(2) 杏和高
7位 12.04 荒川 叶真(3) 一宮西高
 DNS 原 顕登(2) 西春高
予選 3組 (2.0)
1位 11.08 大西 創汰(3) 丹羽高
2位 11.37 岩田 優(3) 一宮高
3位 11.57 森 大起(2) 一宮起工高
4位 11.84 梅村 勇寿(2) 津島北高
5位 11.86 柴田 時人(3) 一宮商高
6位 12.66 進藤 理央(1) 愛知黎明高
7位 14.80 山本 遥河(3) 杏和高
 DNS 村上 和穂(2) 津島高
 DNS 西山 洋(3) 尾西高
予選 4組 (1.2)
1位 11.09 安部 裕大(3) 美和高
2位 11.42 米田 颯太(3) 犬山高
3位 11.43 尾崎 希和(2) 江南高
4位 11.83 加藤 輝之(3) 杏和高
5位 12.83 辻崎 莉玖(3) 愛西工科高
 DNS 佐塚 悠月(2) 古知野高
 DNS 平岩 篤樹(2) 一宮北高
 DNS 村野 陽色(2) 一宮高
 DNS 板倉 海斗(3) 津島高
予選 5組 (1.6)
1位 10.81 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 11.32 西村 誓志(2) 小牧南高
3位 11.45 市川 敬也(2) 小牧高
4位 11.55 加藤 奏多(2) 誠信高
5位 11.58 犬飼 将人(3) 尾北高
6位 11.80 小出 翔吾(3) 一宮北高
7位 12.03 島吉 陽大(2) 古知野高
8位 12.73 板津 陽斗(2) 小牧工高
9位 13.39 浅野 佑晟(2) 佐屋高
予選 6組 (2.6)
1位 10.96 梶田 哲矢(3) 津島東高
2位 11.01 前田 蒼希(2) 小牧南高
3位 11.22 柘植 海里(3) 一宮南高
4位 11.36 野田 慶舟(3) 一宮興道高
5位 11.41 中田 将輝(2) 五条高
6位 12.03 大島 藍瑠(2) 尾西高
7位 12.04 黒野 裕基(2) 犬山高
8位 12.11 中田 織恩(2) 新川高
9位 12.44 鷲見 隼人(2) 一宮起工高
予選 7組 (1.5)
1位 11.32 安達 優斗(3) 一宮西高
2位 11.48 能木 優(3) 丹羽高
3位 11.86 鈴木 俊介(2) 美和高
4位 11.93 宮道 椋介(3) 新川高
5位 12.10 寺田 悠真(2) 愛知啓成高
6位 12.26 伊藤 瑠泉(3) 古知野高
7位 12.59 宮崎 虎晴(1) 愛知黎明高
 DNS 野田 将基(2) 尾西高
 DNS 山田 流葵(3) 小牧工高
予選 8組 (3.3)
1位 11.08 佐分 颯也(3) 犬山高
2位 11.09 江上 隼翔(2) 津島東高
3位 11.39 小栗 翔太(3) 五条高
4位 11.49 市川 慧(2) 西春高
5位 11.53 中村 巧(3) 小牧高
6位 11.84 渡部 颯(2) 一宮南高
7位 12.09 佐々木 陽平(2) 愛西工高
8位 12.35 角 航太朗(1) 愛知黎明高
予選 9組 (2.2)
1位 10.91 北村 竜之助(3) 津島高
2位 11.03 若槻 稀(3) 尾北高
3位 11.12 宮本 恭伍(2) 一宮高
4位 11.50 中辻 絃人(3) 愛西工高
5位 11.74 糠塚 拓弥(3) 津島北高
6位 11.85 山本 拓弥(2) 小牧高
7位 12.00 清水 陽斗(2) 江南高
8位 12.05 川瀬 優弥(2) 一宮起工高
9位 12.14 浅井 快斗(2) 五条高
予選 10組 (0.7)
1位 11.40 横田 旺二郎(2) 滝学園滝高
2位 11.57 古池 功樹(3) 江南高
3位 11.58 山本 凌雅(3) 一宮西高
4位 11.73 原口 昊也(3) 津島北高
5位 11.75 小川 晧太(3) 一宮興道高
6位 11.80 川村 龍之介(3) 誠信高
7位 12.19 高槻 拓東(3) 大成高
8位 12.22 岡戸 優樹(2) 一宮北高
準決勝 1組 (3.2)
1位 10.66 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 10.92 安部 裕大(3) 美和高
3位 10.98 若槻 稀(3) 尾北高
4位 11.15 安達 優斗(3) 一宮西高
5位 11.42 西村 誓志(2) 小牧南高
6位 11.45 小栗 翔太(3) 五条高
 DNS 鶴田 泰紀(2) 一宮南高
 DNS 能木 優(3) 丹羽高
準決勝 2組 (0.6)
1位 11.11 前田 蒼希(2) 小牧南高
2位 11.12 北村 竜之助(3) 津島高
3位 11.16 宮本 恭伍(2) 一宮高
4位 11.18 江上 隼翔(2) 津島東高
5位 11.28 佐分 颯也(3) 犬山高
6位 11.30 田口 陽翔(3) 誠信高
7位 11.46 松尾 和輝(3) 一宮興道高
8位 11.67 古池 功樹(3) 江南高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 11.06 梶田 哲矢(3) 津島東高
2位 11.22 大西 創汰(3) 丹羽高
3位 11.45 岩田 優(3) 一宮高
4位 11.51 尾崎 煌永(2) 愛知啓成高
5位 11.53 野田 慶舟(3) 一宮興道高
6位 11.54 横田 旺二郎(2) 滝学園滝高
7位 11.63 米田 颯太(3) 犬山高
 DNS 柘植 海里(3) 一宮南高
決勝 (2.2)
1位 10.71 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 10.85 安部 裕大(3) 美和高
3位 10.94 若槻 稀(3) 尾北高
4位 10.96 梶田 哲矢(3) 津島東高
5位 11.00 前田 蒼希(2) 小牧南高
6位 11.08 大西 創汰(3) 丹羽高
7位 11.09 北村 竜之助(3) 津島高
8位 11.11 安達 優斗(3) 一宮西高
予選 1組 (1.1)
1位 23.08 梶田 哲矢(3) 津島東高
2位 23.96 森 大起(2) 一宮起工高
3位 24.28 市川 敬也(2) 小牧高
4位 24.29 加藤 奏多(2) 誠信高
5位 25.07 池田 一朗(2) 江南高
6位 25.15 糠塚 拓弥(3) 津島北高
7位 26.74 佐藤 武尊(1) 愛知黎明高
予選 2組 (3.3)
1位 23.13 田辺 光汰(3) 江南高
2位 24.00 永田 翔馬(3) 西春高
3位 24.34 石田 智都(1) 小牧南高
4位 25.00 水野 裕貴(2) 新川高
5位 25.64 森川 楓(1) 愛知黎明高
 DNS 村上 和穂(2) 津島高
 DNS 安田 泰智(2) 一宮高
 DNS 佐塚 悠月(2) 古知野高
予選 3組 (0.6)
1位 22.89 北村 竜之助(3) 津島高
2位 23.04 中村 偲乃(3) 一宮西高
3位 23.61 伊藤 悠(3) 尾北高
4位 23.96 市川 慧(2) 西春高
5位 23.97 広瀬 玄季(2) 美和高
6位 24.22 五藤 賢伸(2) 一宮興道高
7位 25.54 木下 留惟哉(2) 犬山高
 DNS 野田 将基(2) 尾西高
予選 4組 (0.3)
1位 23.57 若槻 稀(3) 尾北高
2位 23.91 尾崎 煌永(2) 愛知啓成高
3位 24.16 中辻 絃人(3) 愛西工高
4位 24.42 坂口 聖成(2) 誠信高
5位 25.99 村田 圭将(1) 愛知黎明高
6位 28.77 浅野 佑晟(2) 佐屋高
 DNS 田中 漣桜(2) 滝学園滝高
 DNS 平岩 篤樹(2) 一宮北高
予選 5組 (1.9)
1位 23.90 安達 優斗(3) 一宮西高
2位 24.24 米田 颯太(3) 犬山高
3位 24.25 伊藤 琉生(2) 尾北高
4位 24.29 山内 悠輝(2) 一宮興道高
5位 24.76 八木 悠(2) 愛知啓成高
6位 25.05 大島 藍瑠(2) 尾西高
7位 26.45 小野 総一郎(2) 五条高
8位 27.58 岡田 悠平(2) 津島高
予選 6組 (1.8)
1位 22.75 前田 蒼希(2) 小牧南高
2位 23.51 山本 凌雅(3) 一宮西高
3位 23.71 中島 遥(3) 津島北高
4位 24.69 吉原 直登(3) 江南高
5位 26.54 板津 陽斗(2) 小牧工高
 DNS 柴田 時人(3) 一宮商高
 DNS 粟生 彰宏(2) 西春高
 DNS 鶴田 泰紀(2) 一宮南高
予選 7組 (0.6)
1位 23.34 岩田 優(3) 一宮高
2位 23.38 成沢 昂輝(3) 誠信高
3位 23.43 柘植 海里(3) 一宮南高
4位 24.84 小森 優也(2) 愛知啓成高
5位 24.85 鈴木 俊介(2) 美和高
6位 26.85 鷲見 隼人(2) 一宮起工高
 DNS 山田 流葵(3) 小牧工高
 DNS 林 琉斗(2) 古知野高
予選 8組 (-2.0)
1位 24.02 角田 拓真(2) 一宮高
2位 24.05 西村 誓志(2) 小牧南高
3位 24.79 吉田 光輝(2) 丹羽高
4位 24.98 大前 楓汰(3) 五条高
5位 25.03 宮本 蒼真(3) 小牧高
6位 25.33 島吉 陽大(2) 古知野高
7位 25.95 太田 峻介(2) 一宮南高
8位 27.05 中山 友雅(2) 美和高
予選 9組 (-1.0)
1位 22.83 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 23.77 佐分 颯也(3) 犬山高
3位 23.97 能木 優(3) 丹羽高
4位 24.12 小栗 翔太(3) 五条高
5位 24.59 中村 巧(3) 小牧高
6位 25.05 柴田 和義(3) 津島北高
7位 25.51 加茂 陽大(2) 新川高
予選 10組 (-1.7)
1位 23.79 大西 創汰(3) 丹羽高
2位 24.46 松尾 和輝(3) 一宮興道高
3位 24.88 西尾 優斗(3) 一宮起工高
4位 25.01 宮道 椋介(3) 新川高
5位 25.22 鈴木 僚介(2) 杏和高
6位 25.63 佐々木 陽平(2) 愛西工高
 DNS 江上 隼翔(2) 津島東高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 23.09 前田 蒼希(2) 小牧南高
2位 23.35 岩田 優(3) 一宮高
3位 23.39 若槻 稀(3) 尾北高
4位 23.44 成沢 昂輝(3) 誠信高
5位 23.63 山本 凌雅(3) 一宮西高
6位 23.93 森 大起(2) 一宮起工高
7位 24.32 市川 慧(2) 西春高
8位 24.97 米田 颯太(3) 犬山高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 23.18 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 23.36 大西 創汰(3) 丹羽高
3位 23.69 佐分 颯也(3) 犬山高
4位 23.90 中島 遥(3) 津島北高
5位 24.15 松尾 和輝(3) 一宮興道高
6位 24.74 永田 翔馬(3) 西春高
 DNS 田辺 光汰(3) 江南高
 DNS 中村 偲乃(3) 一宮西高
準決勝 3組 (1.7)
1位 22.82 梶田 哲矢(3) 津島東高
2位 23.01 北村 竜之助(3) 津島高
3位 23.32 安達 優斗(3) 一宮西高
4位 23.69 西村 誓志(2) 小牧南高
5位 24.19 尾崎 煌永(2) 愛知啓成高
6位 24.20 伊藤 悠(3) 尾北高
 DNS 角田 拓真(2) 一宮高
 DNS 柘植 海里(3) 一宮南高
決勝 (0.6)
1位 22.25 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 22.31 前田 蒼希(2) 小牧南高
3位 22.38 梶田 哲矢(3) 津島東高
4位 22.62 大西 創汰(3) 丹羽高
5位 22.69 北村 竜之助(3) 津島高
6位 22.85 安達 優斗(3) 一宮西高
7位 22.86 若槻 稀(3) 尾北高
8位 23.26 岩田 優(3) 一宮高
予選 1組
1位 52.82 岡本 琉輝(3) 美和高
2位 53.15 伊藤 侑起(2) 尾北高
3位 53.56 前田 和輝(3) 西春高
4位 53.78 鍬本 康成(2) 一宮高
5位 55.56 藤原 颯汰(2) 小牧南高
6位 55.60 加藤 壮汰(2) 一宮興道高
7位 61.61 中村 哲也(3) 愛知啓成高
8位 66.76 登 海音(2) 小牧工科高
予選 2組
1位 52.25 小林 翔斗(3) 古知野高
2位 52.38 中島 遥(3) 津島北高
3位 52.71 加藤 大瑚(2) 一宮西高
4位 54.72 西尾 優斗(3) 一宮起工高
5位 55.00 桜井 寛明(2) 新川高
6位 56.37 山田 瑠偉(3) 一宮商高
7位 57.62 沢田 将(2) 愛知黎明高
8位 58.59 塚本 凌也(2) 津島東高
予選 3組
1位 50.77 成沢 昂輝(3) 誠信高
2位 52.67 長尾 康生(3) 一宮南高
3位 53.71 福井 寛佑(2) 江南高
4位 53.99 吉田 雄貴(2) 小牧南高
5位 54.37 石嶌 良絃(3) 五条高
6位 55.64 鈴木 僚介(2) 杏和高
7位 56.54 中島 悠斗(2) 愛知黎明高
 DNS 上甲 大樹(2) 小牧高
予選 4組
1位 51.07 田辺 光汰(3) 江南高
2位 53.37 角田 拓真(2) 一宮高
3位 53.41 中田 将輝(2) 五条高
4位 55.39 竹島 琉晟(3) 美和高
5位 57.07 加茂 陽大(2) 新川高
6位 57.25 原 燈成(3) 一宮興道高
7位 58.21 吉野 創太郎(3) 滝学園滝高
予選 5組
1位 52.36 中村 偲乃(3) 一宮西高
2位 53.23 杉 僚真(3) 津島高
3位 53.47 山口 智司(3) 誠信高
4位 56.01 堤 大輔(3) 尾北高
5位 56.88 小森 優也(2) 愛知啓成高
6位 58.74 今枝 孝文(2) 一宮北高
7位 60.75 黒田 和希(2) 犬山高
 DNS 榎本 悠希(2) 津島東高
予選 6組
1位 53.72 高木 亮真(2) 一宮西高
2位 53.74 宮本 蒼真(3) 小牧高
3位 55.44 近藤 湊唯(3) 一宮南高
4位 56.91 舟橋 京悟(1) 小牧南高
5位 60.07 伊藤 嶺(3) 杏和高
6位 60.99 諱 直哉(3) 愛知啓成高
 DNS 原 顕登(2) 西春高
 DNS 村田 景生(3) 津島高
予選 7組
1位 53.82 加藤 潤(2) 五条高
2位 53.94 大西 創汰(3) 丹羽高
3位 54.63 後藤 大輝(3) 新川高
4位 55.05 斎藤 耕生(3) 杏和高
5位 55.31 柴田 和義(3) 津島北高
6位 55.92 山田 朋弥(2) 小牧高
7位 59.79 吉田 太貴(2) 尾北高
 DNS 田口 翔也(2) 津島高
予選 8組
1位 53.19 安部 裕大(3) 美和高
2位 53.37 大森 涼雅(3) 江南高
3位 54.16 岩城 颯大(3) 一宮興道高
4位 55.79 三鬼 桧斗(2) 一宮高
5位 57.18 高木 創司(2) 誠信高
6位 58.06 河原 暖樹(2) 一宮南高
7位 58.84 平野 奏翔(2) 愛知黎明高
準決勝 1組
1位 51.32 成沢 昂輝(3) 誠信高
2位 52.60 安部 裕大(3) 美和高
3位 52.72 大森 涼雅(3) 江南高
4位 53.38 前田 和輝(3) 西春高
5位 53.64 高木 亮真(2) 一宮西高
6位 53.80 岩城 颯大(3) 一宮興道高
7位 54.38 杉 僚真(3) 津島高
8位 54.88 中田 将輝(2) 五条高
準決勝 2組
1位 51.32 田辺 光汰(3) 江南高
2位 51.42 加藤 潤(2) 五条高
3位 51.67 岡本 琉輝(3) 美和高
4位 51.77 加藤 大瑚(2) 一宮西高
5位 53.49 山口 智司(3) 誠信高
6位 53.75 角田 拓真(2) 一宮高
7位 56.72 伊藤 侑起(2) 尾北高
8位 57.16 吉田 雄貴(2) 小牧南高
準決勝 3組
1位 50.84 中村 偲乃(3) 一宮西高
2位 51.14 中島 遥(3) 津島北高
3位 52.46 長尾 康生(3) 一宮南高
4位 53.08 鍬本 康成(2) 一宮高
5位 53.90 小林 翔斗(3) 古知野高
6位 54.30 福井 寛佑(2) 江南高
7位 54.86 大西 創汰(3) 丹羽高
8位 55.98 宮本 蒼真(3) 小牧高
決勝
1位 49.90 田辺 光汰(3) 江南高
2位 50.38 中村 偲乃(3) 一宮西高
3位 50.43 加藤 潤(2) 五条高
4位 50.55 成沢 昂輝(3) 誠信高
5位 50.72 安部 裕大(3) 美和高
6位 50.84 中島 遥(3) 津島北高
7位 51.70 加藤 大瑚(2) 一宮西高
8位 53.71 岡本 琉輝(3) 美和高
予選 1組
1位 2.07.37 白上 大河(3) 愛知黎明高
2位 2.08.02 長尾 歩(2) 一宮興道高
3位 2.08.38 宮崎 琢翔(2) 新川高
4位 2.08.98 刀根 煌心(2) 美和高
5位 2.09.41 小林 大悟(3) 一宮高
6位 2.13.33 高木 創司(2) 誠信高
7位 2.18.57 遠藤 颯人(3) 江南高
8位 2.18.60 和田 侑大(2) 小牧高
9位 2.18.75 坂田 楓(3) 一宮起工高
予選 2組
1位 2.07.69 野村 武也(2) 杏和高
2位 2.08.81 大野 裕翔(2) 誠信高
3位 2.08.82 長安 蔵人(3) 五条高
4位 2.09.15 川良 虹河(3) 津島北高
5位 2.11.36 中村 悠伸(3) 一宮南高
6位 2.14.29 伊藤 道珠(2) 一宮西高
7位 2.26.13 小森 優也(2) 愛知啓成高
8位 2.34.57 前田 柊哉(3) 一宮起工高
 DNS 佐橋 海音(2) 小牧南高
予選 3組
1位 2.07.67 柴田 涼太郎(3) 新川高
2位 2.08.22 伊藤 陽基(3) 津島高
3位 2.08.24 斎藤 耕生(3) 杏和高
4位 2.08.37 近藤 暖隼(3) 江南高
5位 2.10.56 名和 勇俊(2) 西春高
6位 2.15.22 小坂 奏太(3) 一宮西高
7位 2.16.49 兼松 国佑(2) 一宮起工高
8位 2.20.33 藤原 颯汰(2) 小牧南高
9位 2.28.20 堀場 政成(3) 誠信高
 DNS 佐藤 竜太(3) 小牧工高
予選 4組
1位 2.07.06 寺尾 悠翔(3) 愛知黎明高
2位 2.07.13 岡本 琉輝(3) 美和高
3位 2.07.46 岩城 颯大(3) 一宮興道高
4位 2.07.67 林 誠也(2) 津島高
5位 2.07.81 三上 創太郎(2) 一宮高
6位 2.18.80 伊藤 嶺(3) 杏和高
7位 2.19.56 古井 隆太(2) 五条高
8位 2.36.46 加藤 壮稀(2) 津島東高
 DNS 名倉 渉矢(3) 一宮南高
予選 5組
1位 2.02.96 浅野 将大(3) 愛知黎明高
2位 2.04.27 桜井 寛明(2) 新川高
3位 2.04.28 藤井 智大(3) 一宮商高
4位 2.05.09 岩井 大和(3) 江南高
5位 2.08.36 加藤 大瑚(2) 一宮西高
6位 2.09.99 横橋 輝人(2) 一宮南高
7位 2.15.73 浜頭 快一(2) 尾北高
8位 2.16.73 村瀬 洸太(2) 津島東高
9位 2.25.26 岡田 悠平(2) 津島高
予選 6組
1位 1.58.17 水野 颯也(2) 津島東高
2位 2.07.39 三鬼 桧斗(2) 一宮高
3位 2.07.63 寺田 太陽(2) 一宮興道高
4位 2.08.28 川井 智晴(3) 西春高
5位 2.12.99 有岡 祐翔(3) 丹羽高
6位 2.13.74 竹島 琉晟(3) 美和高
7位 2.14.90 沢井 佑太朗(3) 滝学園滝高
8位 2.17.03 鷲見 爽馬(3) 犬山高
9位 2.32.33 登 海音(2) 小牧工科高
準決勝 1組
1位 1.59.15 水野 颯也(2) 津島東高
2位 1.59.61 白上 大河(3) 愛知黎明高
3位 2.03.03 長安 蔵人(3) 五条高
4位 2.04.93 岩井 大和(3) 江南高
5位 2.07.59 桜井 寛明(2) 新川高
6位 2.10.22 大野 裕翔(2) 誠信高
7位 2.10.65 寺田 太陽(2) 一宮興道高
 DNS 加藤 大瑚(2) 一宮西高
準決勝 2組
1位 2.01.67 浅野 将大(3) 愛知黎明高
2位 2.04.50 斎藤 耕生(3) 杏和高
3位 2.05.44 伊藤 陽基(3) 津島高
4位 2.05.68 岡本 琉輝(3) 美和高
5位 2.05.76 近藤 暖隼(3) 江南高
6位 2.06.91 三上 創太郎(2) 一宮高
7位 2.09.81 岩城 颯大(3) 一宮興道高
8位 2.11.48 柴田 涼太郎(3) 新川高
準決勝 3組
1位 2.03.44 寺尾 悠翔(3) 愛知黎明高
2位 2.05.33 長尾 歩(2) 一宮興道高
3位 2.05.36 藤井 智大(3) 一宮商高
4位 2.06.30 野村 武也(2) 杏和高
5位 2.07.10 三鬼 桧斗(2) 一宮高
6位 2.09.18 川井 智晴(3) 西春高
7位 2.12.45 林 誠也(2) 津島高
 DNS 宮崎 琢翔(2) 新川高
決勝
1位 1.57.04 水野 颯也(2) 津島東高
2位 2.02.31 寺尾 悠翔(3) 愛知黎明高
3位 2.02.69 浅野 将大(3) 愛知黎明高
4位 2.03.80 白上 大河(3) 愛知黎明高
5位 2.04.83 長安 蔵人(3) 五条高
6位 2.04.92 斎藤 耕生(3) 杏和高
7位 2.07.10 長尾 歩(2) 一宮興道高
8位 2.17.51 岩井 大和(3) 江南高
予選 1組
1位 3.59.67 水野 颯也(2) 津島東高
2位 4.28.93 岩井 大和(3) 江南高
3位 4.29.71 伊藤 陽基(3) 津島高
4位 4.30.34 大野 裕翔(2) 誠信高
5位 4.30.46 小嶋 貫太(1) 小牧南高
6位 4.32.54 鎌田 蒼太(2) 一宮西高
7位 4.34.83 高橋 慶次(3) 西春高
8位 4.37.56 社本 崚司(2) 大成高
9位 4.38.38 和嶋 航平(3) 一宮南高
10位 4.38.93 池田 康志(2) 犬山高
11位 4.38.99 安藤 拓海(2) 五条高
12位 4.39.43 兼松 国佑(2) 一宮起工高
13位 4.39.56 松本 大翔(3) 一宮興道高
14位 4.54.42 河野 航大(3) 一宮高
予選 2組
1位 4.21.36 山崎 優汰(3) 愛知黎明高
2位 4.23.03 二村 胡羽(2) 津島東高
3位 4.23.40 平田 大空(3) 江南高
4位 4.24.95 宮崎 琢翔(2) 新川高
5位 4.26.12 野村 武也(2) 杏和高
6位 4.27.76 三上 創太郎(2) 一宮高
7位 4.28.39 名和 勇俊(2) 西春高
8位 4.30.62 国藤 快成(3) 古知野高
9位 4.35.91 川良 虹河(3) 津島北高
10位 4.40.74 有岡 祐翔(3) 丹羽高
11位 4.45.97 西ノ園 篤樹(2) 犬山高
12位 4.47.28 佐藤 竜太(3) 小牧工高
13位 4.50.52 坂田 楓(3) 一宮起工高
14位 4.53.71 浜頭 快一(2) 尾北高
15位 5.04.24 沖本 莉之稀(2) 一宮西高
予選 3組
1位 4.20.19 山崎 凛吾(3) 津島東高
2位 4.23.82 安次知 悠馬(3) 津島高
3位 4.24.03 加藤 大嗣(2) 愛知黎明高
4位 4.29.45 藤井 智大(3) 一宮商高
5位 4.30.66 川井 智晴(3) 西春高
6位 4.33.25 和田 侑大(2) 小牧高
7位 4.34.51 西井 博雅(3) 一宮興道高
8位 4.44.90 柴田 涼太郎(3) 新川高
9位 4.54.43 小川 恵達(2) 尾北高
10位 4.55.21 小坂 奏太(3) 一宮西高
11位 5.00.54 大宮司 匠(3) 杏和高
12位 5.18.88 堀場 聖矢(3) 丹羽高
 DNS 服部 有良(2) 小牧工高
 DNS 名倉 渉矢(3) 一宮南高
予選 4組
1位 4.21.39 萩島 蒼空(3) 一宮高
2位 4.23.07 本田 麗雄(3) 一宮起工高
3位 4.24.97 倉田 修志(2) 愛知黎明高
4位 4.29.05 船橋 祐斗(3) 一宮南高
5位 4.29.74 秋山 耕平(2) 津島高
6位 4.30.36 寺田 太陽(2) 一宮興道高
7位 4.37.79 平川 隆太(2) 小牧工高
8位 4.38.43 刀根 煌心(2) 美和高
9位 4.41.39 仁木 康介(3) 新川高
10位 5.04.12 前沢 春希(2) 江南高
11位 5.04.23 鷲見 爽馬(3) 犬山高
12位 5.17.36 仙石 凌雅(3) 杏和高
 DNS 長安 蔵人(3) 五条高
 DNS 清水 貴司(3) 小牧高
決勝
1位 4.01.09 水野 颯也(2) 津島東高
2位 4.12.17 山崎 優汰(3) 愛知黎明高
3位 4.14.26 山崎 凛吾(3) 津島東高
4位 4.15.37 安次知 悠馬(3) 津島高
5位 4.15.44 加藤 大嗣(2) 愛知黎明高
6位 4.17.36 萩島 蒼空(3) 一宮高
7位 4.18.43 伊藤 陽基(3) 津島高
8位 4.21.56 二村 胡羽(2) 津島東高
9位 4.24.46 本田 麗雄(3) 一宮起工高
10位 4.25.91 野村 武也(2) 杏和高
11位 4.26.58 三上 創太郎(2) 一宮高
12位 4.32.03 倉田 修志(2) 愛知黎明高
13位 4.32.75 宮崎 琢翔(2) 新川高
14位 4.33.72 岩井 大和(3) 江南高
15位 4.34.13 平田 大空(3) 江南高
 DNS 名和 勇俊(2) 西春高
決勝 1組
1位 17.46.29 平川 隆太(2) 小牧工高
2位 18.09.65 野口 亮介(2) 一宮高
3位 18.14.62 小嶋 貫太(1) 小牧南高
4位 18.19.24 池田 康志(2) 犬山高
5位 18.19.63 大宮司 匠(3) 杏和高
6位 18.32.71 安田 佑希(3) 江南高
7位 18.43.52 青山 航太(3) 一宮高
8位 18.48.74 岩田 桂典(3) 一宮高
9位 19.00.32 牧野 隼士(3) 江南高
10位 19.03.75 仁木 康介(3) 新川高
11位 19.15.07 小林 翔斗(3) 古知野高
12位 19.29.13 太田 楓(2) 一宮興道高
13位 19.31.16 松浦 怜央(2) 一宮南高
14位 19.39.56 堀場 聖矢(3) 丹羽高
15位 20.22.99 仙石 凌雅(3) 杏和高
16位 20.30.08 村上 颯音(2) 犬山高
17位 21.32.62 野田 翔瑛(2) 一宮興道高
18位 22.21.78 相原 修吾(2) 犬山高
 DNS 小川 恵達(2) 尾北高
 DNS 吉村 匠生(2) 一宮興道高
決勝 2組
1位 15.45.32 富田 曹真(2) 愛知黎明高
2位 15.48.53 山崎 優汰(3) 愛知黎明高
3位 15.48.57 加藤 唯人(3) 愛知黎明高
4位 15.55.93 清水 貴司(3) 小牧高
5位 16.09.85 山崎 凛吾(3) 津島東高
6位 16.33.60 鎌田 蒼太(2) 一宮西高
7位 16.35.61 二村 胡羽(2) 津島東高
8位 17.10.98 本田 麗雄(3) 一宮起工高
9位 17.15.32 安次知 悠馬(3) 津島高
10位 17.16.65 平田 大空(3) 江南高
11位 17.42.51 国藤 快成(3) 古知野高
12位 17.50.05 高橋 慶次(3) 西春高
13位 17.52.36 田中 優吾(2) 西春高
14位 17.57.33 秋山 耕平(2) 津島高
15位 18.02.11 森 綾輝(3) 津島東高
16位 18.02.87 永井 柊哉(3) 新川高
17位 18.33.67 船橋 祐斗(3) 一宮南高
18位 18.35.01 佐藤 隼矢(3) 尾北高
19位 19.18.57 和嶋 航平(3) 一宮南高
 DNS 服部 有良(2) 小牧工高
 DNS 加藤 颯真(2) 津島高
予選 1組 (1.6)
1位 15.17 岩田 優(3) 一宮高
2位 17.23 平川 結也(2) 新川高
3位 17.50 西山 洋(3) 尾西高
4位 18.58 片岡 司(3) 一宮高
5位 18.80 長尾 公介(2) 誠信高
6位 18.83 中西 勝義(3) 滝学園滝高
予選 2組 (-2.4)
1位 16.15 見田 琢真(3) 新川高
2位 18.13 東池 奏希(3) 一宮西高
3位 18.13 杉浦 快飛(3) 一宮高
4位 18.38 竹下 歩夢(2) 美和高
5位 19.65 千葉 稜太(2) 滝学園滝高
 DSQ 山本 寧王(2) 西春高
決勝 (0.4)
1位 14.83 岩田 優(3) 一宮高
2位 15.89 見田 琢真(3) 新川高
3位 16.46 平川 結也(2) 新川高
4位 17.24 東池 奏希(3) 一宮西高
5位 17.24 西山 洋(3) 尾西高
6位 17.86 竹下 歩夢(2) 美和高
7位 18.00 杉浦 快飛(3) 一宮高
8位 18.99 片岡 司(3) 一宮高
予選 1組
1位 61.53 前田 和輝(3) 西春高
2位 61.88 鍬本 康成(2) 一宮高
3位 62.45 鈴木 一稀(3) 愛知黎明高
4位 62.95 山口 智司(3) 誠信高
5位 69.78 内藤 佑哉(2) 一宮北高
6位 83.24 古橋 柚貴(3) 江南高
 DNS 伊藤 瑠泉(3) 古知野高
予選 2組
1位 60.17 東池 奏希(3) 一宮西高
2位 60.59 小林 翔斗(3) 古知野高
3位 61.09 平川 結也(2) 新川高
4位 63.25 森 香樹(2) 誠信高
5位 66.07 吉松 琥太郎(2) 江南高
6位 66.63 古屋 日々喜(2) 犬山高
7位 70.44 加藤 壮汰(2) 一宮興道高
 DNS 尾崎 煌永(2) 愛知啓成高
予選 3組
1位 58.93 杉浦 快飛(3) 一宮高
2位 59.48 津田 隆之介(2) 愛知黎明高
3位 60.93 後藤 大輝(3) 新川高
4位 65.02 長尾 公介(2) 誠信高
5位 70.32 藤上 柚里(2) 一宮北高
6位 70.64 宇佐美 諒(2) 一宮興道高
 DNS 大森 涼雅(3) 江南高
予選 4組
1位 57.20 村田 景生(3) 津島高
2位 62.61 長谷川 奏来(2) 尾北高
3位 63.53 山田 瑠偉(3) 一宮商高
4位 64.93 竹下 歩夢(2) 美和高
5位 65.95 片岡 司(3) 一宮高
6位 68.04 永柄 陽生(2) 犬山高
7位 73.78 長末 直也(2) 一宮興道高
決勝
1位 55.11 村田 景生(3) 津島高
2位 57.81 津田 隆之介(2) 愛知黎明高
3位 58.61 東池 奏希(3) 一宮西高
4位 58.83 杉浦 快飛(3) 一宮高
5位 61.68 前田 和輝(3) 西春高
6位 62.71 後藤 大輝(3) 新川高
7位 62.96 平川 結也(2) 新川高
 DSQ 小林 翔斗(3) 古知野高
決勝
1位 9.51.59 清水 貴司(3) 小牧高
2位 10.15.84 富田 曹真(2) 愛知黎明高
3位 10.24.30 萩島 蒼空(3) 一宮高
4位 10.30.09 林 祐一郎(3) 愛知黎明高
5位 10.30.28 本田 麗雄(3) 一宮起工高
6位 10.54.16 服部 紘輝(2) 津島高
7位 10.57.11 遠藤 凌太(2) 一宮南高
8位 10.58.18 大久保 和月(2) 愛知黎明高
9位 11.04.15 永井 柊哉(3) 新川高
10位 11.04.16 佐藤 隼矢(3) 尾北高
11位 11.04.27 西井 博雅(3) 一宮興道高
12位 11.07.86 筆谷 太吉(3) 江南高
13位 11.09.48 丹羽 笙槙(3) 一宮南高
14位 11.36.09 田中 晴基(3) 津島高
15位 11.37.95 本田 大翔(2) 江南高
16位 11.39.20 岩田 桂典(3) 一宮高
17位 11.52.58 太田 楓(2) 一宮興道高
18位 12.00.57 丹羽 飛翔(2) 江南高
19位 12.14.88 大宮司 匠(3) 杏和高
20位 12.46.48 堀場 聖矢(3) 丹羽高
 DNF 吉村 匠生(2) 一宮興道高
決勝
1位 25.03.83 渡辺 寛典(3) 津島北高
2位 28.59.36 岩田 翔平(2) 愛知黎明高
3位 29.18.85 沖本 莉之稀(2) 一宮西高
4位 32.15.91 辻崎 莉玖(3) 愛西工科高
5位 44.27.45 近藤 来(3) 愛知啓成高
6位 46.12.24 高森 雄基(3) 愛知啓成高
 DSQ 伊藤 道珠(2) 一宮西高
 DSQ 小島 福大(2) 西春高
 DSQ 宮沢 佑輔(3) 西春高
予選 1組
1位 42.96一宮高
2位 43.39一宮南高
3位 43.52尾北高
4位 43.76小牧南高
5位 45.32新川高
6位 46.60古知野高
7位 47.58愛知黎明高
 DSQ五条高
予選 2組
1位 43.61一宮西高
2位 43.68津島高
3位 44.01誠信高
4位 44.35一宮興道高
5位 45.02滝学園滝高
6位 45.07津島北高
 DNS小牧工高
 DNS一宮商高
予選 3組
1位 42.87津島東高
2位 43.41丹羽高
3位 43.48江南高
4位 44.03美和高
5位 44.52西春高
6位 44.85小牧高
7位 45.28愛知啓成高
8位 46.62一宮北高
決勝
1位 42.77一宮高
2位 42.85津島東高
3位 43.13一宮西高
4位 43.24江南高
5位 43.32一宮南高
6位 43.47尾北高
7位 43.67丹羽高
8位 43.77津島高
予選 1組
1位 3.25.61一宮西高
2位 3.26.42江南高
3位 3.31.19五条高
4位 3.37.23西春高
5位 3.52.61一宮北高
 DSQ尾北高
 DNS一宮商高
予選 2組
1位 3.32.48津島高
2位 3.34.30一宮南高
3位 3.35.78一宮興道高
4位 3.36.34小牧南高
5位 3.43.32新川高
6位 3.59.49愛知啓成高
 DSQ美和高
予選 3組
1位 3.25.97津島東高
2位 3.25.98一宮高
3位 3.30.63愛知黎明高
4位 3.36.59誠信高
5位 3.45.76古知野高
6位 3.49.17滝学園滝高
 DSQ津島北高
決勝
1位 3.25.17一宮高
2位 3.26.07一宮西高
3位 3.26.13江南高
4位 3.28.82津島東高
5位 3.29.28津島高
6位 3.31.47愛知黎明高
7位 3.31.90一宮南高
8位 3.32.25五条高
決勝
1位 2.03 森 晧基(3) 一宮起工高
2位 1.88 永岩 智也(3) 誠信高
3位 1.80 酒井 凌平(2) 小牧南高
3位 1.80 伊藤 望亜(1) 誠信高
5位 1.80 堀場 雅大(3) 丹羽高
6位 1.65 鈴木 尊道(3) 小牧高
7位 1.65 古屋 日々喜(2) 犬山高
7位 1.65 木村 鼓太郎(2) 西春高