神奈川県中地区高校総体陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

神奈川県中地区高校総体陸上

会場:川崎市等々力競技場
開催日:2023年4月29日

予選 1組 (-0.5)
1位 11.27 池田 勝星(3) 川崎工科高
2位 11.42 佐藤 新一(2) 横須賀南高
3位 11.68 富樫 琥大郎(2) 七里ガ浜高
4位 11.80 白石 聖(2) 横須賀大津高
5位 11.81 野口 敬斗(2) 住吉高
6位 12.16 小滝 義雅(2) 大船高
7位 12.24 野崎 知隆(1) 栄光学園高
予選 2組 (-2.4)
1位 11.58 河津 新真(3) 七里ガ浜高
2位 11.92 高野 渡和(3) 寒川高
3位 11.94 木村 圭吾(2) 湘南工科大附高
4位 11.95 片山 光琉(1) 栄光学園高
5位 11.95 伊東 拓海(3) 津久井浜高
6位 12.69 阿部 悠永(2) 横須賀高
7位 12.86 山口 柾彦(2) 川崎北高
予選 3組 (-3.3)
1位 11.08 若尾 青空(3) 法政二高
2位 11.69 能間 一輝(2) 市高津高
3位 11.88 荻野 皓(2) 横須賀学院高
4位 11.89 林 珀翔(3) 川崎工科高
5位 12.08 森内 遥(2) 鎌倉高
6位 12.53 長島 翔矢(3) 湘南台高
7位 12.55 黒沢 幹太(3) 百合丘高
8位 13.87 新保 縁汰(1) 幸高
予選 4組 (-6.1)
1位 11.74 阿部 隼成(3) 多摩高
2位 11.91 石崎 隼太郎(3) 生田高
3位 12.25 井上 央雲(2) 藤沢清流高
4位 12.28 石原 敬秀(3) 鶴嶺高
5位 12.52 片岡 咲雅(2) 川崎北高
6位 12.81 須田 さき(2) 向の岡工高
7位 13.01 山越 春斗(2) 茅ケ崎北陵高
 DNS 村関 風太(3) 横須賀大津高
予選 5組 (1.7)
1位 11.16 南 海斗(3) 横須賀大津高
2位 11.66 猪 爪 慶一朗(1) 湘南学園高
3位 11.72 宮井 琉磨(3) 横須賀総合高
4位 11.89 西口 俊介(3) 湘南学院高
5位 12.34 田中 爽楽(2) 横浜修悠館高横須賀
6位 12.57 日高 月煌(1) 麻生高
 DNS 高橋 優(3) 百合丘高
予選 6組 (-3.0)
1位 11.22 米山 拓哉(3) 法政二高
2位 11.76 鶴岡 武(2) 市川崎高
3位 11.80 増山 大智(3) 藤嶺学園藤沢高
4位 11.90 黒田 清登(3) 慶応湘南藤沢高
5位 12.01 上里 東彦(3) 湘南台高
6位 12.03 瀬戸 大智(3) 深沢高
7位 12.29 石山 陽向(2) 川崎橘高
8位 13.73 石田 輝(3) 茅ケ崎西浜高
予選 7組 (-1.7)
1位 11.42 菅野 帆高(3) 鎌倉学園高
2位 11.46 島野 雄斗(3) 逗子開成高
3位 12.00 榊原 悠永(2) 湘南学園高
4位 12.12 吉本 藍(3) 川崎総合科学高
5位 12.45 柴田 陽(2) 百合丘高
6位 12.49 藤田 智博(3) 市高津高
 DNS 斎藤 航(3) 藤沢西高
予選 8組 (0.5)
1位 11.34 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
2位 11.42 藤田 晃輔(2) 市高津高
3位 11.70 江川 祐成(3) 大船高
4位 12.08 川口 凛太朗(2) 横須賀学院高
5位 12.27 鈴木 琢磨(3) 茅ケ崎西浜高
6位 12.38 米野 璃右(2) 生田東高
7位 12.80 小野 勇翔(2) アレセイア湘南
8位 13.15 佐藤 碧(2) 川崎北高
予選 9組 (-3.2)
1位 11.61 酒井 政秀(3) 逗子開成高
2位 11.66 筒井 和大(2) 茅ケ崎北陵高
3位 11.73 藤崎 和代志(2) 横須賀高
4位 11.77 清水 翔真(3) 湘南高
5位 12.07 富田 誠龍(2) 住吉高
6位 12.11 坂本 遥希(2) 湘南学院高
7位 12.83 石井 太郎(3) 向の岡工高
8位 13.63 巻島 亜音(2) 幸高
予選 10組 (-0.2)
1位 11.45 下浦 凛士(2) 生田東高
2位 11.54 秋山 瑠希也(3) 日大藤沢高
3位 11.60 榎並 慶一郎(3) 慶応湘南藤沢高
4位 11.80 植木 蓮太(1) 桐光学園高
5位 12.10 関 将義(2) 津久井浜高
6位 12.34 新堀 悠斗(3) 逗子葉山高
7位 12.81 奥野 倖聖(2) 湘南台高
8位 17.67 ??谷 祐真(1) 麻生高
予選 11組 (-2.5)
1位 11.75 吉田 来夢(3) 茅ケ崎高
2位 11.92 岩沢 巧(2) 湘南高
3位 12.06 加藤 凌哉(2) 鶴嶺高
4位 12.34 安田 大樹(3) 鎌倉高
5位 12.42 吉田 一希(2) 大船高
6位 12.84 平沢 涼士(3) 生田東高
 DNS 別府 公太郎(2) 三浦学苑高
 DNS 坪井 千隼(3) 住吉高
予選 12組 (-4.1)
1位 11.50 本田 拓海(3) 横須賀学院高
2位 11.60 小笠原 和也(3) 湘南学院高
3位 11.86 引地 祥太(1) 三浦学苑高
4位 12.15 坂本 優磨(3) 菅高
5位 12.37 森川 晴(2) 鵠沼高
6位 12.50 上島 舜護(2) 幸高
7位 13.57 中村 優希(3) 藤沢工科高
 DNS 藤川 陽輝(2) 横浜修悠館高横須賀
予選 13組 (-2.2)
1位 11.48 菅原 明澄(3) 七里ガ浜高
2位 12.08 石井 健太(3) 桐光学園高
3位 12.47 臼井 広将(2) 菅高
4位 12.50 小林 颯(3) 鎌倉学園高
5位 12.50 西前 美空翔(2) 市川崎高
6位 12.64 高根 優太郎(1) 麻生高
7位 12.68 三田 雅士(3) 向の岡工高
予選 14組 (-3.9)
1位 11.33 上野 桜大(2) 鵠沼高
2位 11.96 斎藤 笙士(3) 生田高
3位 11.98 依岡 燎平(3) 横浜修悠館高横須賀
4位 12.28 小林 敬雄(3) 湘南高
5位 12.37 相場 蓮(2) 三浦初声高
6位 12.40 荻野 律(1) 湘南学園高
7位 12.65 小宮山 陽世(2) 川崎総合科学高
8位 13.03 仲村渠 慈英(1) アレセイア湘南
予選 15組 (1.4)
1位 11.30 菅野 晃(3) 鎌倉学園高
2位 11.39 岡崎 颯馬(3) 藤沢清流高
3位 11.77 村上 知貴(2) 日大藤沢高
4位 11.78 桧田 航磨(3) 横須賀高
5位 12.15 村川 優樹(3) 川崎総合科学高
6位 12.28 大図 太一(2) 藤嶺学園藤沢高
7位 12.30 小野 大地(3) 桐光学園高
8位 12.67 片岡 大洋(2) 深沢高
予選 16組 (-5.2)
1位 11.41 中村 千博(3) 法政二高
2位 11.76 小倉 大空(3) 生田高
3位 11.89 吉兼 剛志(2) 深沢高
4位 12.05 大矢 空(3) 菅高
5位 12.06 堀口 七緒(3) 日大藤沢高
6位 12.54 米丸 憲秀(1) 栄光学園高
7位 12.60 蓮沼 理人(3) 慶応湘南藤沢高
予選 17組 (-6.2)
1位 11.63 小松原 陽生(3) 逗子開成高
2位 11.86 菊地 良(3) 三浦学苑高
3位 12.15 小嶋 昊矢(2) 鶴嶺高
4位 12.31 鈴木 優太郎(2) 川崎橘高
5位 12.40 大森 蒼空(1) 川崎工科高
6位 13.64 永田 貴志(2) アレセイア湘南
7位 13.69 岩科 泰輝(2) 多摩高
 DNS 佐々木 彪雅(2) 横須賀総合高
決勝 1組 (-4.2)
1位 11.20 阿部 隼成(3) 多摩高
2位 11.30 上野 桜大(2) 鵠沼高
3位 11.36 小松原 陽生(3) 逗子開成高
4位 11.52 菅野 晃(3) 鎌倉学園高
5位 11.70 筒井 和大(2) 茅ケ崎北陵高
6位 11.76 能間 一輝(2) 市高津高
7位 11.79 榎並 慶一郎(3) 慶応湘南藤沢高
8位 12.26 富樫 琥大郎(2) 七里ガ浜高
決勝 2組 (-0.4)
1位 11.01 若尾 青空(3) 法政二高
2位 11.11 菅原 明澄(3) 七里ガ浜高
3位 11.22 島野 雄斗(3) 逗子開成高
4位 11.38 下浦 凛士(2) 生田東高
5位 11.56 石崎 隼太郎(3) 生田高
6位 11.62 佐藤 新一(2) 横須賀南高
7位 11.93 岩沢 巧(2) 湘南高
8位 12.03 村上 知貴(2) 日大藤沢高
決勝 3組 (-2.8)
1位 11.19 米山 拓哉(3) 法政二高
2位 11.21 河津 新真(3) 七里ガ浜高
3位 11.33 菅野 帆高(3) 鎌倉学園高
4位 11.49 小笠原 和也(3) 湘南学院高
5位 11.54 岡崎 颯馬(3) 藤沢清流高
6位 11.61 小倉 大空(3) 生田高
7位 11.86 高野 渡和(3) 寒川高
8位 12.22 宮井 琉磨(3) 横須賀総合高
決勝 4組 (-2.6)
1位 11.49 吉田 来夢(3) 茅ケ崎高
2位 11.56 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
3位 11.66 酒井 政秀(3) 逗子開成高
4位 11.69 池田 勝星(3) 川崎工科高
5位 11.84 鶴岡 武(2) 市川崎高
6位 11.92 江川 祐成(3) 大船高
7位 11.92 石井 健太(3) 桐光学園高
8位 12.09 猪 爪 慶一朗(1) 湘南学園高
決勝 5組 (-4.3)
1位 11.13 中村 千博(3) 法政二高
2位 11.42 南 海斗(3) 横須賀大津高
4位 11.64 菊地 良(3) 三浦学苑高
5位 11.80 秋山 瑠希也(3) 日大藤沢高
6位 11.81 藤崎 和代志(2) 横須賀高
7位 11.82 藤田 晃輔(2) 市高津高
8位 12.13 斎藤 笙士(3) 生田高
予選 1組 (-1.6)
1位 22.77 南 海斗(3) 横須賀大津高
2位 23.17 市村 拓海(2) 横須賀学院高
3位 23.38 黒田 清登(3) 慶応湘南藤沢高
4位 24.15 川島 月翔(1) 湘南工科大附高
5位 24.55 狩野 悠真(2) 鵠沼高
6位 25.12 松岡 海希(2) 横須賀高
7位 26.44 坂田 拓実(2) 幸高
8位 27.43 久能木 魁(2) 湘南台高
予選 2組 (-0.3)
1位 23.37 堀口 七緒(3) 日大藤沢高
2位 23.69 佐藤 碧(2) 生田高
3位 23.93 藤田 智博(3) 市高津高
4位 24.43 小波津 アンディ(3) 逗子葉山高
5位 25.28 永塚 達也(2) 川崎北高
 DNS 白石 聖(2) 横須賀大津高
 DNS 菅原 明澄(3) 七里ガ浜高
 DNS 高橋 優(3) 百合丘高
予選 3組 (-1.7)
1位 23.12 筒井 和大(2) 茅ケ崎北陵高
2位 23.78 木村 圭吾(2) 湘南工科大附高
3位 24.14 瀬戸 大智(3) 深沢高
4位 24.52 西前 美空翔(2) 市川崎高
5位 24.56 馬渕 大輝(2) 横須賀高
6位 28.41 大山 真人(2) 向の岡工高
 DNS 別府 公太郎(2) 三浦学苑高
 DNS 斎藤 航(3) 藤沢西高
予選 4組 (-2.7)
1位 22.66 小松原 陽生(3) 逗子開成高
2位 23.36 松元 慎(3) 七里ガ浜高
3位 23.52 小谷 旬(2) 菅高
4位 23.65 諸富 倖大(2) 湘南学園高
5位 24.56 吉田 達哉(2) 茅ケ崎北陵高
6位 25.32 米丸 憲秀(1) 栄光学園高
7位 26.47 田中 智也(2) 横浜修悠館高横須賀
 DNS 板倉 勝慶(2) 慶応湘南藤沢高
予選 5組 (-1.6)
1位 22.93 吉兼 剛志(2) 深沢高
2位 23.10 菊地 良(3) 三浦学苑高
3位 23.54 渡部 陽斗(2) 湘南高
4位 24.03 坂本 遥希(2) 湘南学院高
5位 24.99 桑野 壱汰(2) 麻生高
6位 25.01 園田 隼之介(2) 横須賀大津高
7位 26.11 野沢 瑠帝(1) 湘南学園高
 DNS 中川 浬人(3) 大船高
予選 6組 (-0.2)
1位 22.79 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
2位 23.39 岩井田 裕斎(2) 生田高
3位 23.46 東耕 洋介(2) 湘南高
4位 24.51 石山 陽向(2) 川崎橘高
5位 24.55 矢山 瑶(2) 深沢高
6位 25.20 森 翼(3) 川崎総合科学高
 DNS 渡辺 裕介(3) 鵠沼高
 DNS 相場 蓮(2) 三浦初声高
予選 7組 (-2.1)
1位 22.96 片山 光琉(1) 栄光学園高
2位 23.43 窪田 清志(3) 横須賀学院高
3位 23.76 森内 遥(2) 鎌倉高
4位 24.35 植木 蓮太(1) 桐光学園高
5位 24.84 中込 治親(2) 川崎北高
6位 25.02 米野 璃右(2) 生田東高
7位 27.22 坪井 千隼(3) 住吉高
 DNS 佐藤 新一(2) 横須賀南高
予選 8組 (0.6)
1位 22.56 上野 桜大(2) 鵠沼高
2位 22.87 小坂 宇輝(2) 菅高
3位 23.70 高野 渡和(3) 寒川高
4位 23.87 吉野 太陽(3) 生田東高
5位 24.79 佐野 瑛太(3) 茅ケ崎北陵高
6位 24.91 片岡 咲雅(2) 川崎北高
 DNS 佐々木 彪雅(2) 横須賀総合高
 DNS 大森 蒼空(1) 川崎工科高
予選 9組 (-3.2)
1位 23.00 下浦 凛士(2) 生田東高
2位 23.07 熊谷 拓真(3) 横須賀高
3位 23.84 溝口 漣(3) 日大藤沢高
4位 23.91 清水 翔真(3) 湘南高
5位 24.40 関 将義(2) 津久井浜高
6位 24.94 柴田 陽(2) 百合丘高
7位 25.80 須田 さき(2) 向の岡工高
8位 25.97 安達 竣平(2) 市川崎高
予選 10組 (-1.1)
1位 23.19 増山 大智(3) 藤嶺学園藤沢高
2位 23.53 小笠原 和也(3) 湘南学院高
3位 23.90 渡辺 暉友(3) 湘南工科大附高
4位 23.91 鈴木 優太郎(2) 川崎橘高
5位 24.07 村川 優樹(3) 川崎総合科学高
6位 24.25 加藤 風雅(2) 百合丘高
 DNS 加藤 康汰(2) 住吉高
 DNS 熊 颯斗(2) 菅高
予選 11組 (-0.9)
1位 22.85 菅野 晃(3) 鎌倉学園高
2位 23.46 高橋 海宏(3) 大船高
3位 23.68 山田 新(3) 桐光学園高
4位 23.96 野口 敬斗(2) 住吉高
5位 24.66 新堀 悠斗(3) 逗子葉山高
6位 25.89 日高 月煌(1) 麻生高
 DNS 藤田 晃輔(2) 市高津高
予選 12組 (-0.2)
1位 22.69 島野 雄斗(3) 逗子開成高
2位 23.21 松原 龍也(2) 三浦学苑高
3位 23.81 石崎 隼太郎(3) 生田高
4位 24.36 堺 琉晟(3) 藤沢清流高
5位 24.79 高根 優太郎(1) 麻生高
6位 24.91 安藤 凱(3) 湘南台高
7位 26.88 田谷 諒真(3) 鎌倉高
 DNS 中本 悠斗(3) 寒川高
予選 13組 (0.9)
1位 23.10 酒井 政秀(3) 逗子開成高
2位 23.36 鶴岡 武(2) 市川崎高
3位 24.16 伊東 拓海(3) 津久井浜高
4位 24.22 吉本 藍(3) 川崎総合科学高
5位 24.24 石原 敬秀(3) 鶴嶺高
6位 24.39 関田 健祐(3) 湘南学園高
7位 25.04 長島 翔矢(3) 湘南台高
8位 25.81 斎藤 庄吾(2) 横浜修悠館高横須賀
予選 14組 (-0.2)
1位 22.77 河津 新真(3) 七里ガ浜高
2位 23.32 江川 祐成(3) 大船高
3位 23.56 榎並 慶一郎(3) 慶応湘南藤沢高
4位 23.83 村上 知貴(2) 日大藤沢高
5位 25.11 三田 雅士(3) 向の岡工高
6位 25.46 上島 舜護(2) 幸高
 DNS 山本 侑吾(2) 栄光学園高
予選 15組 (-0.5)
1位 23.01 重泉 祐斗(2) 法政二高
2位 23.04 伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
3位 23.31 岡崎 颯馬(3) 藤沢清流高
4位 23.33 能間 一輝(2) 市高津高
5位 24.14 岡崎 勇斗(3) 横須賀学院高
6位 24.42 山岸 蒼龍(2) 鶴嶺高
7位 25.32 日高 晋士(3) 桐光学園高
8位 25.53 安田 大樹(3) 鎌倉高
決勝 1組 (-0.4)
1位 22.16 重泉 祐斗(2) 法政二高
2位 22.63 上野 桜大(2) 鵠沼高
3位 22.70 市村 拓海(2) 横須賀学院高
4位 22.75 下浦 凛士(2) 生田東高
5位 23.01 松原 龍也(2) 三浦学苑高
6位 23.39 岡崎 颯馬(3) 藤沢清流高
7位 23.49 木村 圭吾(2) 湘南工科大附高
8位 23.53 高野 渡和(3) 寒川高
決勝 2組 (-0.7)
1位 22.61 島野 雄斗(3) 逗子開成高
2位 22.93 熊谷 拓真(3) 横須賀高
3位 23.05 筒井 和大(2) 茅ケ崎北陵高
4位 23.06 鶴岡 武(2) 市川崎高
5位 23.26 吉兼 剛志(2) 深沢高
6位 23.30 小笠原 和也(3) 湘南学院高
7位 23.56 黒田 清登(3) 慶応湘南藤沢高
8位 23.83 諸富 倖大(2) 湘南学園高
決勝 3組 (-3.1)
1位 22.29 南 海斗(3) 横須賀大津高
2位 22.82 菅野 晃(3) 鎌倉学園高
3位 23.01 酒井 政秀(3) 逗子開成高
4位 23.28 松元 慎(3) 七里ガ浜高
5位 23.28 伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
6位 23.48 高橋 海宏(3) 大船高
7位 23.80 小谷 旬(2) 菅高
8位 23.98 東耕 洋介(2) 湘南高
決勝 4組 (-0.9)
1位 21.86 河津 新真(3) 七里ガ浜高
2位 22.40 小坂 宇輝(2) 菅高
3位 22.48 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
4位 23.12 窪田 清志(3) 横須賀学院高
5位 23.34 堀口 七緒(3) 日大藤沢高
6位 23.37 榎並 慶一郎(3) 慶応湘南藤沢高
7位 23.47 岩井田 裕斎(2) 生田高
8位 23.47 渡部 陽斗(2) 湘南高
決勝 5組 (-2.3)
1位 22.39 小松原 陽生(3) 逗子開成高
2位 22.82 菊地 良(3) 三浦学苑高
3位 23.03 片山 光琉(1) 栄光学園高
4位 23.30 江川 祐成(3) 大船高
5位 23.37 増山 大智(3) 藤嶺学園藤沢高
6位 23.43 能間 一輝(2) 市高津高
7位 23.88 山田 新(3) 桐光学園高
 DNS 佐藤 碧(2) 生田高
予選 1組
1位 51.56 渡辺 裕介(3) 鵠沼高
2位 52.60 高橋 稜平(2) 湘南台高
3位 53.62 永友 優希(2) 七里ガ浜高
4位 53.71 溝川 達生(1) 三浦学苑高
5位 55.08 吉田 直斗(3) 川崎総合科学高
6位 55.95 滝川 新大(3) 逗子開成高
7位 56.52 高橋 直翔(3) 茅ケ崎高
8位 61.37 日高 陽介(2) 市川崎高
予選 2組
1位 52.17 小坂 宇輝(2) 菅高
2位 52.24 金子 絵(3) 大船高
3位 53.35 福田 滉樹(2) 慶応湘南藤沢高
4位 53.73 太田 琉(2) 新城高
5位 55.66 吉田 達哉(2) 茅ケ崎北陵高
6位 58.55 宮本 大輔(3) 桐光学園高
7位 61.50 中村 右京(1) 市川崎高
 DNS 中村 遼太郎(3) 栄光学園高
予選 3組
1位 52.50 青木 康太(1) 法政二高
2位 52.56 杉本 翔雄(3) 鎌倉学園高
3位 54.00 中林 敦生(3) 新城高
4位 54.22 加藤 風雅(2) 百合丘高
5位 54.80 村関 風太(3) 横須賀大津高
6位 55.60 堺 琉晟(3) 藤沢清流高
7位 56.34 中込 治親(2) 川崎北高
8位 56.83 加藤 柊平(1) 生田高
予選 4組
1位 52.35 日和田 敦也(3) 鎌倉学園高
2位 52.89 出井 図南(2) 湘南高
3位 53.00 黒沢 昊(1) 三浦学苑高
4位 53.71 溝口 漣(3) 日大藤沢高
5位 55.49 小波津 アンディ(3) 逗子葉山高
6位 56.98 鬼丸 凌空(2) 住吉高
7位 70.98 岡井 優太(1) 麻生高
 DNS 原田 柊也(2) 鶴嶺高
予選 5組
1位 51.81 伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
2位 51.97 小松 武咲支(3) 横須賀高
3位 52.97 橋本 悠希(2) 多摩高
4位 54.31 宮井 啓太郎(2) 栄光学園高
5位 56.97 正力 大和(3) 桐光学園高
6位 57.88 吉村 優佑(2) 横浜修悠館高横須賀
7位 59.42 小川 舞翔(2) 横須賀学院高
8位 59.50 奥村 怜生(2) 川崎総合科学高
予選 6組
1位 52.48 別所 元気(2) 川崎橘高
2位 52.96 内山 大煌(3) 鶴嶺高
3位 53.10 渡部 陽斗(2) 湘南高
4位 54.13 佐藤 叶空(2) 津久井浜高
5位 55.34 加川 輝(3) 茅ケ崎北陵高
6位 55.88 近藤 玄隆(3) 逗子開成高
7位 58.28 矢山 瑶(2) 深沢高
8位 61.15 竹添 廉哉(1) 生田高
予選 7組
1位 53.45 日笠 鉄平(2) 大船高
2位 53.88 松本 昌人(3) 百合丘高
3位 54.52 岩井 一樹(3) 追浜高
4位 54.92 藤原 夢星(3) 寒川高
5位 55.21 千葉 智稀(2) 横須賀高
6位 60.64 奈良 優樹(2) 鵠沼高
7位 64.25 大藤 龍之介(3) 生田東高
 DNS 梅沢 竜己(3) 横浜修悠館高横須賀
予選 8組
1位 50.81 菊田 響生(2) 法政二高
2位 52.58 鴇田 百優(3) 藤沢総合高
3位 52.68 渡辺 暉友(3) 湘南工科大附高
4位 53.52 松本 悠暉(3) 日大藤沢高
5位 54.69 長山 漣(2) 横須賀高
6位 56.05 小宮 丸史(2) 藤沢清流高
7位 57.91 貴島 仁乙(1) 菅高
 DNS 細川 空蒼(2) 湘南学園高
予選 9組
1位 50.11 遠山 海智(3) 百合丘高
2位 50.84 市村 拓海(2) 横須賀学院高
3位 52.00 西山 准哉(3) 追浜高
4位 52.30 二宮 智隆(1) 湘南学園高
5位 53.97 佐野 瑛太(3) 茅ケ崎北陵高
6位 55.87 沖野 太一(2) 寒川高
7位 58.94 桜井 龍生(2) 菅高
 DNS 小飯塚 翔(2) 茅ケ崎西浜高
予選 10組
1位 51.97 松原 龍也(2) 三浦学苑高
2位 53.48 佐藤 颯音(2) 逗子葉山高
3位 53.59 富樫 琥大郎(2) 七里ガ浜高
4位 55.15 山本 恒聖(3) 慶応湘南藤沢高
5位 55.19 安藤 凱(3) 湘南台高
6位 55.49 斎藤 勇希(1) 川崎橘高
7位 57.58 猪股 優翔(2) 鎌倉高
 DNS 坪井 千隼(3) 住吉高
予選 11組
1位 52.44 斎藤 亙(3) 湘南工科大附高
2位 53.10 児 玉 空乃進(3) 横須賀大津高
3位 53.74 遠藤 心(2) 市川崎高
4位 54.96 高橋 駿仁(2) 県川崎高
5位 54.98 高山 瑞季(3) 横浜修悠館高横須賀
6位 56.08 高橋 海宏(3) 大船高
7位 57.80 三橋 暖叶(2) 横須賀総合高
 DNS 南雲 龍太郎(2) 茅ケ崎西浜高
予選 12組
1位 52.62 三堀 雄輝(3) 藤沢清流高
2位 53.07 松元 慎(3) 七里ガ浜高
3位 53.21 鳩飼 晄太郎(1) 川崎橘高
4位 55.09 高橋 結希(2) 鶴嶺高
5位 56.65 松原 賢汰(3) 桐光学園高
6位 58.22 藤山 航輝(2) 市高津高
7位 59.77 松原 嵩明(2) 住吉高
 DNS 山本 侑吾(2) 栄光学園高
予選 13組
1位 51.49 西浜 竜平(3) 鵠沼高
2位 51.81 乾 晴敦(3) 逗子開成高
3位 52.84 岡田 拓真(2) 横須賀学院高
4位 54.24 川島 月翔(1) 湘南工科大附高
5位 54.92 岩井田 裕斎(2) 生田高
6位 55.08 吉田 伊織(2) 日大藤沢高
7位 56.79 加藤 佑稀(2) 横須賀大津高
 DNS 三村 海(2) 川崎総合科学高
決勝 1組
1位 50.76 遠山 海智(3) 百合丘高
2位 51.38 日和田 敦也(3) 鎌倉学園高
3位 51.65 小松 武咲支(3) 横須賀高
4位 51.84 斎藤 亙(3) 湘南工科大附高
5位 52.00 金子 絵(3) 大船高
6位 53.20 児 玉 空乃進(3) 横須賀大津高
7位 54.32 黒沢 昊(1) 三浦学苑高
8位 54.79 佐藤 颯音(2) 逗子葉山高
決勝 2組
1位 51.01 青木 康太(1) 法政二高
2位 51.19 市村 拓海(2) 横須賀学院高
3位 51.25 西浜 竜平(3) 鵠沼高
4位 51.31 松原 龍也(2) 三浦学苑高
5位 53.97 橋本 悠希(2) 多摩高
6位 54.03 鴇田 百優(3) 藤沢総合高
7位 54.14 西山 准哉(3) 追浜高
 DNS 内山 大煌(3) 鶴嶺高
決勝 3組
1位 49.45 菊田 響生(2) 法政二高
2位 51.20 小坂 宇輝(2) 菅高
3位 51.56 別所 元気(2) 川崎橘高
4位 51.71 乾 晴敦(3) 逗子開成高
5位 52.58 杉本 翔雄(3) 鎌倉学園高
6位 52.74 松元 慎(3) 七里ガ浜高
7位 53.51 松本 昌人(3) 百合丘高
8位 54.60 岡田 拓真(2) 横須賀学院高
決勝 4組
1位 51.98 渡辺 裕介(3) 鵠沼高
2位 52.07 日笠 鉄平(2) 大船高
3位 52.35 伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
4位 52.93 三堀 雄輝(3) 藤沢清流高
5位 53.84 渡辺 暉友(3) 湘南工科大附高
6位 53.93 出井 図南(2) 湘南高
7位 54.12 二宮 智隆(1) 湘南学園高
8位 54.51 高橋 稜平(2) 湘南台高
予選 1組
1位 2.00.83 別所 元気(2) 川崎橘高
2位 2.00.96 望月 真輝(3) 生田東高
3位 2.01.36 松尾 拓実(3) 日大藤沢高
4位 2.02.27 後藤 駿太(2) 湘南工科大附高
5位 2.04.66 阿久津 璃一(2) 菅高
6位 2.07.10 吉田 智之(3) 逗子開成高
7位 2.18.08 曲山 侑希(2) 藤沢清流高
8位 2.19.17 椛沢 丞駈(2) 市川崎高
予選 2組
1位 2.03.67 斎藤 亙(3) 湘南工科大附高
2位 2.03.79 山田 孝駿(3) 横浜修悠館高横須賀
3位 2.04.32 森 一浩(3) 横須賀高
4位 2.05.48 山村 晃太(3) 生田高
5位 2.06.71 福島 拓(3) 市川崎高
6位 2.10.74 高橋 直翔(3) 茅ケ崎高
7位 2.11.77 槌本 海(3) 多摩高
8位 2.14.81 関田 悠惺(2) 湘南高
予選 3組
1位 2.07.69 日笠 鉄平(2) 大船高
2位 2.07.73 小野 隼(3) 鎌倉学園高
3位 2.08.12 松本 怜馬(3) 湘南工科大附高
4位 2.10.46 中林 敦生(3) 新城高
5位 2.12.98 渡辺 柚弦(3) 横浜修悠館高横須賀
6位 2.17.36 矢野 航(2) 栄光学園高
7位 2.27.78 中沢 憧(2) 藤沢清流高
 DNS 細川 空蒼(2) 湘南学園高
予選 4組
1位 2.10.17 山本 恒聖(3) 慶応湘南藤沢高
2位 2.10.30 岩井 一樹(3) 追浜高
3位 2.10.33 佐藤 颯音(2) 逗子葉山高
4位 2.11.79 加川 輝(3) 茅ケ崎北陵高
5位 2.13.71 西 涼平(2) 桐光学園高
6位 2.16.35 山口 翔貴(1) 菅高
 DNS 鈴木 来絆(1) 鶴嶺高
予選 5組
1位 2.03.86 馬見 祐生(3) 大船高
2位 2.04.14 立川 凱人(1) 三浦学苑高
3位 2.04.28 曽根 純成(3) 慶応湘南藤沢高
4位 2.14.68 三橋 暖叶(2) 横須賀総合高
5位 2.16.96 大石 瑛翔(2) 新城高
6位 2.24.91 古山 陽太朗(2) 住吉高
 DNS 佐藤 叶空(2) 津久井浜高
予選 6組
1位 2.08.39 吉田 直斗(3) 川崎総合科学高
2位 2.10.23 三堀 雄輝(3) 藤沢清流高
3位 2.10.46 浅野 瑛貴(2) 藤沢総合高
4位 2.20.73 猪股 優翔(2) 鎌倉高
 DNS 小沼 虎白(1) 川崎橘高
 DNS 山上 大智(2) 住吉高
 DNS 布施 和渡(2) 百合丘高
予選 7組
1位 2.01.15 小林 歩夢(1) 川崎橘高
2位 2.04.20 飛田 悠斗(3) 横須賀高
3位 2.04.47 原 康生(2) 追浜高
4位 2.09.50 坂内 涼真(2) 横須賀総合高
5位 2.10.44 石川 輝洋(1) 栄光学園高
6位 2.10.90 陣川 翔太(2) 湘南高
7位 2.14.74 木村 昊葵(2) 横須賀大津高
8位 2.22.73 守山 隼平(2) 鎌倉高
予選 8組
1位 2.03.12 市原 銀河(1) 鎌倉学園高
2位 2.03.14 西浜 竜平(3) 鵠沼高
3位 2.03.76 長沢 晃太(3) 日大藤沢高
4位 2.06.93 大野 陽生(2) 桐光学園高
5位 2.12.65 加藤 佑稀(2) 横須賀大津高
6位 2.14.53 藤田 海吏(3) 生田高
7位 2.15.77 鹿糠 幸叶(2) 横浜修悠館高横須賀
8位 2.22.49 伊達 知弥(3) 藤嶺学園藤沢高
予選 9組
1位 2.06.26 近藤 健心(2) 市高津高
2位 2.06.38 藤岡 怜央(3) 三浦学苑高
3位 2.06.40 小張 祐貴(1) 法政二高
4位 2.09.50 手塚 生(3) 横須賀総合高
5位 2.11.39 直塚 一朗(2) 鵠沼高
6位 2.16.00 天野 陽一郎(3) 生田東高
7位 2.20.06 水口 泰希(2) 百合丘高
予選 10組
1位 2.06.37 太田 海寛(3) 日大藤沢高
2位 2.06.94 金子 絵(3) 大船高
3位 2.07.32 宮井 啓太郎(2) 栄光学園高
4位 2.08.39 佐藤 蓮(3) 逗子開成高
5位 2.09.72 沖野 太一(2) 寒川高
6位 2.12.33 堀家 羚(3) 横須賀高
 DNS 奥村 怜生(2) 川崎総合科学高
 DNS 井上 廉(2) 津久井浜高
予選 11組
1位 2.04.47 山田 太陽(3) 三浦学苑高
2位 2.04.55 浅沼 優人(3) 多摩高
3位 2.04.83 福田 滉樹(2) 慶応湘南藤沢高
4位 2.09.31 川口 航平(2) 湘南台高
5位 2.13.76 古里 光輝(2) 鎌倉高
6位 2.14.07 安西 柊馬(3) 川崎工科高
 DNS 奈良 優樹(2) 鵠沼高
決勝 1組
1位 1.59.53 別所 元気(2) 川崎橘高
2位 2.00.71 日笠 鉄平(2) 大船高
3位 2.01.95 小張 祐貴(1) 法政二高
4位 2.02.09 後藤 駿太(2) 湘南工科大附高
5位 2.02.32 太田 海寛(3) 日大藤沢高
6位 2.05.37 立川 凱人(1) 三浦学苑高
7位 2.06.54 浅沼 優人(3) 多摩高
8位 2.14.97 森 一浩(3) 横須賀高
決勝 2組
1位 2.01.69 飛田 悠斗(3) 横須賀高
2位 2.02.25 小林 歩夢(1) 川崎橘高
3位 2.02.39 藤岡 怜央(3) 三浦学苑高
4位 2.03.00 近藤 健心(2) 市高津高
5位 2.03.50 松尾 拓実(3) 日大藤沢高
6位 2.03.57 曽根 純成(3) 慶応湘南藤沢高
8位 2.05.75 吉田 直斗(3) 川崎総合科学高
決勝 3組
1位 2.02.70 山本 恒聖(3) 慶応湘南藤沢高
2位 2.02.90 山田 太陽(3) 三浦学苑高
3位 2.04.32 山田 孝駿(3) 横浜修悠館高横須賀
4位 2.04.87 金子 絵(3) 大船高
5位 2.04.89 市原 銀河(1) 鎌倉学園高
6位 2.05.13 長沢 晃太(3) 日大藤沢高
7位 2.06.39 岩井 一樹(3) 追浜高
8位 2.06.59 阿久津 璃一(2) 菅高
決勝 4組
1位 1.57.71 馬見 祐生(3) 大船高
2位 1.59.82 斎藤 亙(3) 湘南工科大附高
3位 2.00.94 小野 隼(3) 鎌倉学園高
4位 2.02.23 福田 滉樹(2) 慶応湘南藤沢高
5位 2.05.28 望月 真輝(3) 生田東高
6位 2.07.30 原 康生(2) 追浜高
7位 2.09.25 三堀 雄輝(3) 藤沢清流高
8位 2.14.53 西浜 竜平(3) 鵠沼高
予選 1組
1位 4.35.35 八木原 想太(2) 川崎橘高
2位 4.35.47 斎木 優真(3) 湘南工科大附高
3位 4.36.03 大場 翔太(2) 大船高
4位 4.36.21 菅原 凛太朗(3) 日大藤沢高
5位 4.36.45 望月 真輝(3) 生田東高
6位 4.38.45 山下 大地(3) 湘南高
7位 4.39.00 野中 洸希(2) 横須賀学院高
8位 4.39.60 進藤 麻喜(3) 横浜修悠館高横須賀
9位 4.40.82 守屋 圭輔(3) 逗子開成高
10位 4.41.10 小山 耀平(3) 横須賀高
11位 4.41.60 村田 洋一郎(3) 栄光学園高
12位 4.50.58 加部 凛太郎(2) 川崎総合科学高
13位 4.50.85 市川 侑樹(2) 横須賀総合高
14位 4.52.04 寺村 薫(2) 追浜高
15位 4.53.28 安西 柊馬(3) 川崎工科高
16位 4.57.91 八木 佑太(2) 桐光学園高
17位 5.07.48 船田 涼羽(2) 住吉高
 DNS 平谷 晄大(2) 多摩高
 DNS 関根 楓司(2) 藤嶺学園藤沢高
予選 2組
1位 4.24.72 三上 陸空(2) 三浦学苑高
2位 4.24.89 小沼 虎白(1) 川崎橘高
3位 4.25.56 菊池 健太郎(2) 鎌倉学園高
4位 4.25.58 吉留 レイ(3) 藤沢西高
5位 4.25.58 大泉 亮太(2) 湘南高
6位 4.25.63 曽根 純成(3) 慶応湘南藤沢高
7位 4.26.61 手塚 生(3) 横須賀総合高
8位 4.33.52 副田 優人(2) 日大藤沢高
9位 4.35.45 大貫 涼乃介(3) 横須賀学院高
10位 4.37.38 三橋 泰士朗(2) 鵠沼高
11位 4.47.09 沢中 健生(1) 生田高
12位 4.47.39 刀根 暖加(2) 鶴嶺高
13位 4.55.59 田中 大樹(2) 湘南台高
14位 4.56.16 内門 彰大(1) 逗子開成高
15位 5.02.44 日向 一心(3) 藤沢清流高
16位 5.13.45 松浦 優太(3) 藤嶺学園藤沢高
17位 5.20.59 郡司 一成(2) 向の岡工高
 DNS 田中 壮太(2) 追浜高
 DNS 二宮 智隆(1) 湘南学園高
 DNS 松本 竜樹(2) 桐光学園高
予選 3組
1位 4.29.12 伊藤 宏樹(2) 横浜修悠館高横須賀
2位 4.30.48 竹井 佑羽弥(2) 大船高
3位 4.30.78 竹村 勇輝(3) 市高津高
4位 4.30.91 今泉 翔一朗(3) 栄光学園高
5位 4.31.25 吉田 皓(2) 鎌倉高
6位 4.33.67 川口 航平(2) 湘南台高
7位 4.37.01 直塚 一朗(2) 鵠沼高
8位 4.38.07 坂内 涼真(2) 横須賀総合高
9位 4.38.46 松口 虎白(2) 川崎総合科学高
10位 4.41.51 永井 尊琉(1) 生田東高
11位 4.48.07 向山 奏大(2) 横須賀大津高
12位 4.49.08 山口 翔貴(1) 菅高
13位 4.49.13 布施 和渡(2) 百合丘高
14位 4.51.96 山口 侑真(2) 茅ケ崎西浜高
15位 4.52.15 藤田 海吏(3) 生田高
16位 5.03.16 曲山 侑希(2) 藤沢清流高
 DNS 高好 陽之心(3) 鎌倉学園高
 DNS 井上 廉(2) 津久井浜高
 DNS 茂木 隆治(2) 藤沢西高
 DNS 高橋 宏輔(3) 追浜高
予選 4組
1位 4.34.76 佐藤 挨希(3) 湘南工科大附高
2位 4.34.81 中田 拓未(2) 法政二高
3位 4.34.96 土谷 和史(2) 川崎総合科学高
4位 4.34.98 馬見 祐生(3) 大船高
5位 4.34.99 諏訪 克稀(1) 湘南学園高
6位 4.35.16 堀川 直央(3) 横須賀学院高
7位 4.38.33 中島 輝&