神奈川県藤沢市中学校陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

神奈川県藤沢市中学校陸上記録会

会場:神奈川県立スポーツセンター陸上競技場
開催日:2023年6月24日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは神奈川県で開催される、神奈川県藤沢市中学校陸上記録会の大会結果のページです。

タイムレース 1組 (-0.4)
1位 11.61 橋本 陽斗(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 11.74 富松 慶貴(2) 六会
3位 11.75 鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
4位 11.88 小徳 遥斗(3) 藤沢藤ケ岡中
5位 12.06 祢寝 大智(3) 六会
6位 12.14 竹下 仁(3) 鎌倉深沢中
 DNS 竹中 麻陽(3) 茅ケ崎円蔵中
 DNS 日高 想大(3) 鎌倉手広中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 12.11 折笠 玖穏(2) 藤沢秋葉台中
2位 12.14 古木 敦大(2) 藤沢一中
3位 12.30 藤原 昌也(2) 日大藤沢中
4位 12.34 藤森 航太朗(2) 藤沢鵠沼中
5位 12.42 渡辺 太地(2) 藤沢村岡中
6位 12.46 高橋 晴大(2) 藤沢明治中
7位 12.54 高橋 大悟(2) 藤沢湘南台中
8位 12.63 行武 琉樹(2) 藤沢高浜中
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 12.27 杉山 璃空(3) 藤沢大庭中
2位 12.35 宮本 望(3) 藤沢明治中
3位 12.44 平井 伸之介(3) 茅ケ崎梅田中
4位 12.49 押田 怜(3) 藤沢鵠沼中
5位 13.48 植田 隼(1) 藤沢明治中
 DSQ 梁 祐槙(3) 藤沢湘洋中
 DNS 新井 修真(3) 藤沢湘洋中
 DNS 星 瑛太(3) 藤沢滝の沢中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 12.25 山田 瑞輝(2) 藤沢片瀬中
2位 12.67 枝光 南樹(2) 茅ケ崎浜須賀中
3位 12.75 堀 早汰(2) 藤沢藤ケ岡中
4位 13.03 関根 宙音(3) 藤沢一中
5位 13.59 田代 雅紋(2) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 赤木 太陽(2) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 大橋 直仁(3) 藤沢滝の沢中
 DNS 実川 幸誠(2) 藤沢滝の沢中
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 12.31 浅岡 湊(2) 六会
2位 12.38 矢村 央希(3) 藤沢鵠沼中
3位 12.46 小林 智哉(3) 藤沢羽鳥中
4位 12.59 飯田 晴空(3) 六会
5位 12.84 菊地 倫太朗(2) 藤沢片瀬中
6位 12.85 後藤 翼(3) 鎌倉深沢中
7位 13.03 川島 健豊(3) 藤沢明治中
 DSQ 高橋 一世(2) 日大藤沢中
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 12.78 八懸 太陽(2) 茅ケ崎一中
2位 12.80 吉川 宗冴(3) 茅ケ崎萩園中
3位 12.84 服部 寛(3) 六会
4位 12.84 杉本 啓太(1) 藤沢羽鳥中
5位 12.84 野上 海吏(3) 鎌倉深沢中
6位 12.97 田中 碧人(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 篠原 悠真(3) 藤沢一中
 DNS 横山 兼信(2) 藤沢湘南台中
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 12.49 三浦 大翔(2) 藤沢片瀬中
2位 12.80 井上 碧(3) 藤沢鵠沼中
3位 12.88 遠藤 悠太(2) 藤沢御所見中
4位 12.92 須見 龍聖(2) 藤沢一中
5位 12.96 伊藤 凱斗(3) 藤沢湘洋中
6位 13.03 浜田 翔太(1) 藤沢滝の沢中
7位 13.04 長吉 寛太(2) 茅ケ崎円蔵中
 DSQ 朝熊 恵大(2) 藤沢片瀬中
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 12.61 藤野 小次郎(2) 藤沢村岡中
2位 12.63 出水沢 佑也(3) 藤沢鵠沼中
3位 12.66 柳田 耀太(2) 藤沢鵠沼中
4位 12.68 伊藤 安慈(3) 日大藤沢中
5位 13.21 永島 大智(3) 六会
 DNS 広島 朗登(2) 藤沢明治中
 DNS 杉山 涼太郎(3) 藤沢湘洋中
 DNS 関谷 大樹(2) 茅ケ崎一中
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 12.07 小栗 士門(2) 茅ケ崎一中
2位 12.30 増井 成哉(3) 六会
3位 12.76 前田 朋春(2) 藤沢羽鳥中
4位 13.09 秋山 翔瑠(3) 藤沢藤ケ岡中
5位 13.14 荒毛 悠太(1) 藤沢一中
6位 13.15 吉田 理人(3) 藤沢鵠沼中
7位 13.25 木村 光汰(3) 茅ケ崎浜須賀中
8位 13.40 根本 稔理(3) 藤沢御所見中
タイムレース 10組 (-1.1)
1位 12.96 小沢 優介(2) 藤沢大庭中
2位 13.12 進藤 暖生(2) 藤沢片瀬中
3位 13.20 平綿 優摩(2) 藤沢御所見中
4位 13.28 沼上 聡一郎(2) 藤沢一中
5位 13.50 八鳥 亜文(1) 藤沢片瀬中
 DNS 清水 海翔(3) 藤沢大庭中
 DNS 塩野入 太洋(3) 鎌倉深沢中
 DNS 鈴木 隼斗(3) 藤沢大庭中
タイムレース 11組 (-1.6)
1位 12.54 高田 理世(3) 藤沢鵠沼中
2位 12.55 小山 大雅(3) 日大藤沢中
3位 12.97 徳増 隼天(1) 藤沢村岡中
4位 13.06 浅野 晋太郎(1) 藤沢村岡中
5位 13.12 佐々木 隆之介(2) 六会
6位 14.21 小御門 広斗(3) 藤沢一中
 DNS 新納 龍輝(2) 藤沢滝の沢中
 DSQ 川島 応佑(3) 藤沢高浜中
タイムレース 12組 (-1.7)
1位 12.53 小林 大和(2) 茅ケ崎一中
2位 12.94 山本 樹(3) 藤沢御所見中
3位 12.98 佐々木 琉惟(1) 藤沢村岡中
4位 13.14 小田 航輔(1) 茅ケ崎浜須賀中
5位 13.20 山下 理(1) 藤沢村岡中
6位 13.41 仙石 瑛陽(2) 藤沢御所見中
 DNS 木村 誠太(1) 藤沢鵠沼中
 DSQ 藤川 漣(3) 六会
タイムレース 13組 (-2.1)
1位 13.05 南 万太郎(2) 藤沢鵠沼中
2位 13.06 大塚 陸(3) 藤沢御所見中
3位 13.15 国吉 優作(1) 藤沢大庭中
4位 13.38 宮崎 航(2) 藤沢御所見中
5位 13.54 浅場 煌稀(1) 藤沢村岡中
6位 14.03 神谷 翼(2) 日大藤沢中
7位 14.18 村井 睦基(1) 藤沢明治中
 DSQ 藤見 泰地(2) 藤沢村岡中
タイムレース 14組 (-0.5)
1位 12.79 須賀田 来汰(2) 茅ケ崎円蔵中
2位 13.21 中村 知温(1) 藤沢羽鳥中
3位 13.31 児玉 大地(2) 茅ケ崎一中
4位 13.52 渡辺 海皇(2) 藤沢湘洋中
5位 13.56 田代 莞太(2) 藤沢大庭中
6位 13.65 野村 飛翔(1) 藤沢鵠沼中
 DSQ 後藤 奏(2) 藤沢高浜中
 DNS 横山 輝瑠(2) 藤沢滝の沢中
タイムレース 15組 (-0.3)
1位 12.71 池田 悠希(2) 藤沢湘南台中
2位 13.40 間井 雄斗(1) 茅ケ崎萩園中
3位 13.54 中村 太一(1) 鎌倉手広中
4位 13.99 岡戸 一太(1) 藤沢片瀬中
5位 14.08 昆野 蒼大(1) 六会
 DSQ 小川 銀司(2) 六会
 DNS 小松 誠仁(3) 藤沢大庭中
 DSQ 斎藤 悠大(1) 藤沢一中
タイムレース 16組 (-1.6)
1位 13.07 柳屋 温人(3) 藤沢秋葉台中
2位 13.18 東 遼太朗(1) 藤沢藤ケ岡中
3位 13.54 横倉 希海(2) 藤沢藤ケ岡中
4位 13.83 高橋 琥太朗(2) 茅ケ崎浜須賀中
5位 13.87 村上 朔也(2) 藤沢大庭中
6位 14.22 鎌田 優維(1) 藤沢鵠沼中
7位 14.38 粂野 啓太(3) 藤沢一中
8位 14.68 井上 淳一朗(2) 藤沢村岡中
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 13.10 高橋 昊(3) 藤沢藤ケ岡中
2位 13.70 平田 麗貴(1) 六会
3位 13.74 ポポブ ビクター(3) 藤沢高浜中
4位 13.94 波多江 智哉(3) 藤沢大清水中
5位 14.08 木村 恵大(2) 藤沢一中
6位 14.08 山下 凌(1) 藤沢鵠沼中
 DSQ 矢部 遼(2) 藤沢湘南台中
 DSQ 井上 柊哉(2) 湘南学園中
タイムレース 18組 (-1.6)
1位 13.04 小林 龍信(3) 茅ケ崎萩園中
2位 13.04 菊池 怜(2) 藤沢湘南台中
3位 13.24 田中 隼人(2) 藤沢大庭中
4位 13.24 吉金 琉(3) 藤沢秋葉台中
5位 14.03 丸橋 謙輝(1) 鎌倉深沢中
6位 14.16 田中 悠仁:藤沢鵠沼中
7位 14.36 渡辺 龍之介(1) 藤沢村岡中
8位 14.63 内田 佳希(1) 藤沢明治中
タイムレース 19組 (-2.3)
1位 13.65 古沢 彩冬(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 13.80 有賀 景士(2) 藤沢藤ケ岡中
3位 14.19 藤田 瞭(1) 藤沢鵠沼中
4位 14.26 大島 優波(2) 鎌倉深沢中
5位 14.26 杉本 颯(1) 藤沢高浜中
6位 14.51 諏訪 匠音(2) 藤沢大庭中
7位 14.72 坂口 匠(1) 藤沢秋葉台中
8位 14.75 森田 瑛斗(1) 藤沢鵠沼中
タイムレース 20組 (-2.1)
1位 13.75 柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
2位 13.76 赤堀 和哉(2) 藤沢村岡中
3位 14.72 吉田 匠之介(1) 藤沢片瀬中
4位 14.74 斎藤 陸生(2) 藤沢湘洋中
5位 14.95 中村 颯志(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 岩谷 恵汰(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 池田 大政(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 田中 颯星(2) 藤沢湘南台中
タイムレース 21組 (-1.8)
1位 13.66 佐々木 祥(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 14.15 大井 蒼太(2) 藤沢羽鳥中
3位 14.74 星倉 圭吾(2) 藤沢御所見中
4位 14.77 杉本 雄輝(2) 藤沢大庭中
4位 14.77 吉沢 大希(1) 藤沢湘洋中
6位 16.02 金田 惺吾(1) 藤沢鵠沼中
 DNS ナヴィード サフル(3) 藤沢秋葉台中
 DSQ 清水 琥士郎(1) 藤沢羽鳥中
タイムレース 22組 (-1.8)
1位 13.97 霜鳥 駈(2) 藤沢鵠沼中
2位 14.01 竹内 嘉成(1) 藤沢大清水中
3位 14.08 加茂 大勢(2) 藤沢御所見中
4位 14.61 斎木 一明(1) 藤沢一中
5位 14.74 岩崎 士和(2) 六会
6位 14.98 池田 陽翔(2) 藤沢大庭中
7位 15.21 奥田 爽太(1) 鎌倉手広中
 DSQ 太田 春樹(2) 藤沢高浜中
タイムレース 23組 (-0.2)
1位 13.94 福田 真大(2) 藤沢湘洋中
2位 14.06 小野寺 然(1) 藤沢高浜中
3位 14.12 真間 頼吾(2) 藤沢藤ケ岡中
4位 14.56 雫石 唯人(2) 藤沢大庭中
5位 14.65 千塚 斗真(1) 藤沢秋葉台中
6位 15.09 吉崎 琉真(1) 藤沢村岡中
 DNS 吉田 透和(1) 鎌倉深沢中
 DNS 桧垣 圭佑(2) 藤沢大庭中
タイムレース 24組 (-1.1)
1位 14.18 牧田 悠真(1) 藤沢村岡中
2位 14.33 田中 颯真(1) 藤沢村岡中
3位 14.45 田名部 海来(1) 藤沢湘洋中
4位 15.09 松村 優吾(2) 藤沢御所見中
5位 15.39 福岡 真大(2) 藤沢御所見中
 DNS 小林 直輝(1) 藤沢一中
 DNS 市川 遼(2) 藤沢大清水中
 DNS 見崎 愛斗(2) 藤沢湘洋中
タイムレース 25組 (-1.0)
1位 14.08 関野 海(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 14.19 関田 真惺(1) 藤沢羽鳥中
3位 14.26 新井田 隼佑(1) 藤沢御所見中
4位 14.35 高田 大暉(2) 湘南学園中
5位 14.45 加崎 凛久(1) 藤沢湘洋中
6位 15.51 佐野 弘毅(2) 藤沢鵠沼中
7位 15.93 佐藤 壱成(1) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 末永 晃(1) 藤沢一中
タイムレース 26組 (-1.1)
1位 14.01 野地 翔太郎(1) 藤沢村岡中
2位 14.85 大蔵 龍輝(1) 藤沢藤ケ岡中
3位 14.94 木村 榎月(1) 藤沢藤ケ岡中
4位 15.08 古谷 葵(1) 藤沢一中
5位 15.17 北川 智規(1) 藤沢一中
6位 16.02 石川 颯真(2) 藤沢村岡中
 DNS 今山 瑛斗(1) 藤沢大庭中
 DSQ 西園 皐(1) 藤沢村岡中
タイムレース 27組 (0.1)
1位 14.17 小野 颯太(1) 藤沢村岡中
2位 14.52 佐藤 岳大(1) 藤沢湘南台中
3位 14.77 桐ケ谷 海志(1) 六会
4位 14.89 伊沢 秀悟(1) 六会
5位 14.97 本間 信彬(1) 六会
6位 15.26 松本 爽(1) 藤沢羽鳥中
7位 16.36 小杉 斗希(1) 藤沢村岡中
 DNS 山本 旬太郎(2) 藤沢秋葉台中
タイムレース 28組 (-2.2)
1位 13.90 中井 絢一朗(1) 藤沢村岡中
2位 14.68 柏又 俊太(1) 藤沢村岡中
3位 15.06 岡田 蒼空(1) 藤沢大庭中
4位 15.07 叶多 瞬(1) 藤沢村岡中
5位 15.52 三田 犀(1) 鎌倉手広中
6位 15.80 愛敬 蒼琥(1) 藤沢明治中
 DNS 植田 恵二(1) 藤沢村岡中
 DNS 高橋 拓登(1) 藤沢村岡中
タイムレース 29組 (-1.4)
1位 14.28 三好 風嘉(1) 藤沢湘洋中
2位 15.53 坂本 智哉(1) 藤沢村岡中
3位 15.86 石関 瑛太(1) 藤沢明治中
4位 17.74 山谷 誠也(1) 藤沢村岡中
 DNS 服部 海翔(1) 藤沢村岡中
 DNS 松本 悠真(1) 藤沢村岡中
 DSQ 田村 湊(1) 藤沢片瀬中
 DSQ 石川 颯真(3) 藤沢村岡中
タイムレース 30組 (-0.7)
1位 14.66 中島 ノア(2) 藤沢高浜中
2位 15.77 安部 晴稀(1) 藤沢藤ケ岡中
3位 15.92 樋口 幹太(1) 藤沢湘洋中
 DNS 須田 佳宏(1) 藤沢村岡中
 DSQ 丹羽 聖空(1) 藤沢湘洋中
 DNS 五十嵐 遼人(3) 藤沢村岡中
 DNS 小野寺 開(1) 藤沢村岡中
 DSQ 服部 勇哉(2) 藤沢村岡中
タイムレース 31組 (-0.5)
1位 14.53 沼上 颯真(1) 鎌倉深沢中
2位 14.83 荒木 悠帆(1) 藤沢羽鳥中
3位 15.32 神保 壮輝(1) 藤沢湘洋中
4位 15.53 藤原 蒼太(1) 藤沢村岡中
5位 15.85 佐藤 陽太(1) 藤沢藤ケ岡中
6位 17.20 渡部 関太(1) 藤沢村岡中
 DNS 加藤 蒼心(1) 藤沢村岡中
 DNS 小田 啓一郎(1) 藤沢村岡中
タイムレース 32組 (-0.8)
1位 14.25 川野辺 琥太朗(1) 六会
2位 14.66 下山 智輝(2) 藤沢藤ケ岡中
3位 14.83 山中 奏空(1) 藤沢高浜中
4位 15.42 栗原 大河(1) 藤沢藤ケ岡中
5位 15.63 重田 哩音斗(1) 藤沢秋葉台中
6位 15.68 金子 暖大(1) 六会
7位 16.60 米田 圭佑(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 中野 裕也(3) 藤沢藤ケ岡中
タイムレース 33組 (0.8)
1位 13.26 川北 晴己(2) 湘南学園中
2位 14.96 滝本 結心(1) 藤沢御所見中
3位 15.19 大山 大輔(1) 藤沢大庭中
4位 15.59 具島 弘歩(1) 藤沢秋葉台中
5位 15.66 斎藤 佑成(1) 六会
6位 16.85 塩崎 海斗(1) 藤沢藤ケ岡中
 DSQ 桜井 良宇(1) 藤沢湘洋中
 DNS 小宅 星(2) 茅ケ崎一中
タイムレース 34組 (-1.1)
1位 13.85 小嶋 正基(3) 藤沢御所見中
2位 13.86 畑中 智迅(1) 藤沢村岡中
3位 15.14 佐々木 晴之(1) 鎌倉深沢中
4位 15.25 藤原 皇李(1) 藤沢高浜中
5位 15.25 山元 康正(1) 藤沢明治中
6位 15.26 金谷 春斗(1) 藤沢高浜中
7位 15.28 胡子 比呂(1) 藤沢鵠沼中
8位 16.28 新井 優真(1) 藤沢秋葉台中
タイムレース 35組 (-1.3)
1位 15.30 伊原 永翔(1) 藤沢明治中
2位 15.97 篠田 海惺(1) 藤沢鵠沼中
3位 16.39 安井 悠真(1) 藤沢村岡中
4位 17.88 笠川 海翔(1) 藤沢片瀬中
5位 19.37 星 龍之介(1) 藤沢明治中
 DNS 宮川 龍生(1) 藤沢御所見中
 DSQ 佐藤 風椰(1) 藤沢湘洋中
 DNS 露木 創太(1) 藤沢明治中
タイムレース 36組 (-1.2)
1位 14.82 利部 空(1) 藤沢高浜中
2位 15.20 石野 義弥(1) 藤沢大庭中
3位 15.38 河内 優歩(1) 藤沢明治中
4位 15.62 中村 栄佑(1) 六会
5位 15.86 加藤 樹乃(1) 藤沢明治中
6位 15.86 野崎 陸斗(1) 茅ケ崎萩園中
 DSQ 大宮 稜輔(1) 藤沢明治中
タイムレース 37組 (0.0)
1位 15.29 鈴木 要(2) 湘南学園中
2位 15.71 西野 柊翔(1) 藤沢御所見中
3位 16.32 池津 咲輝(1) 茅ケ崎萩園中
4位 16.77 三觜 一颯(2) 藤沢羽鳥中
5位 17.05 越光 奏斗(1) 茅ケ崎萩園中
6位 17.71 木目田 宙槻(1) 藤沢鵠沼中
 DSQ 桐山 歩夢(2) 藤沢大清水中
タイムレース 38組 (-0.1)
1位 14.48 上遠野 颯太(2) 藤沢羽鳥中
2位 14.99 本多 永和(1) 茅ケ崎萩園中
3位 15.07 加藤 匠(2) 藤沢羽鳥中
4位 16.25 持田 朋希(2) 湘南学園中
5位 16.37 永友 大貴(1) 六会
6位 19.28 真部 太杜(1) 藤沢明治中
7位 22.11 佐藤 陵太(1) 藤沢御所見中
タイムレース 39組 (-1.6)
1位 13.03 今林 裕翔(3) 藤沢羽鳥中
2位 14.17 板垣 泰陽(1) 藤沢羽鳥中
3位 14.55 桜井 天丸(1) 日大藤沢中
4位 14.70 佐々木 聖(1) 藤沢羽鳥中
5位 15.24 杉井 未来(2) 藤沢羽鳥中
6位 15.31 石川 琉音(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 岩田 紘徳(1) 日大藤沢中
タイムレース 40組 (0.9)
1位 13.94 牧野 和毅(1) 日大藤沢中
2位 14.20 関口 琉衣(1) 日大藤沢中
3位 14.98 三浦 淳(2) 藤沢羽鳥中
4位 15.27 富田 徳仁(1) 日大藤沢中
5位 15.67 土岐 皇次朗(2) 藤沢羽鳥中
6位 15.69 八並 優世(2) 藤沢羽鳥中
 DNS 安東 歩隆(1) 藤沢秋葉台中
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 23.86 郡司 直輝(3) 六会
2位 24.35 鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
3位 24.75 渡辺 太地(2) 藤沢村岡中
4位 24.77 古木 敦大(2) 藤沢一中
5位 24.84 浅岡 湊(2) 六会
6位 25.22 高橋 晴大(2) 藤沢明治中
7位 31.91 近藤 柊仁(1) 茅ケ崎一中
 DNS 高木 祐輝(3) 茅ケ崎一中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 24.62 藤森 航太朗(2) 藤沢鵠沼中
2位 24.64 祢寝 大智(3) 六会
3位 25.07 小池 陸(3) 藤沢一中
4位 25.34 押田 怜(3) 藤沢鵠沼中
5位 25.45 宮本 望(3) 藤沢明治中
6位 25.59 宮本 幸助(3) 藤沢秋葉台中
7位 25.63 小野 楽生(2) 鎌倉深沢中
 DSQ 朝熊 恵大(2) 藤沢片瀬中
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 25.46 飯田 晴空(3) 六会
2位 25.55 藤野 小次郎(2) 藤沢村岡中
3位 25.60 斎藤 照真(3) 六会
4位 26.59 高橋 大悟(2) 藤沢湘南台中
 DNS 新井 修真(3) 藤沢湘洋中
 DNS 実川 幸誠(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 川島 健豊(3) 藤沢明治中
 DNS 星 瑛太(3) 藤沢滝の沢中
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 24.95 雪下 雄生(3) 藤沢湘洋中
2位 25.91 井上 碧(3) 藤沢鵠沼中
3位 25.99 服部 寛(3) 六会
4位 26.21 遠藤 悠太(2) 藤沢御所見中
5位 26.43 須見 龍聖(2) 藤沢一中
6位 26.57 小沢 優介(2) 藤沢大庭中
7位 26.64 斎藤 然逸(3) 藤沢一中
8位 27.18 進藤 暖生(2) 藤沢片瀬中
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 25.44 高田 理世(3) 藤沢鵠沼中
2位 26.14 池田 悠希(2) 藤沢湘南台中
3位 26.16 佐々木 隆之介(2) 六会
4位 26.54 柳屋 温人(3) 藤沢秋葉台中
5位 26.81 浜田 翔太(1) 藤沢滝の沢中
6位 26.82 浅野 晋太郎(1) 藤沢村岡中
 DNS 杉山 涼太郎(3) 藤沢湘洋中
 DSQ 寺田 遼生(1) 藤沢村岡中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 25.05 藤原 昌也(2) 日大藤沢中
2位 25.66 小山 大雅(3) 日大藤沢中
3位 25.84 行武 琉樹(2) 藤沢高浜中
4位 26.09 高橋 一世(2) 日大藤沢中
5位 26.80 関根 宙音(3) 藤沢一中
6位 27.03 瀬口 充軌(2) 六会
7位 27.15 仙石 瑛陽(2) 藤沢御所見中
8位 27.66 根本 稔理(3) 藤沢御所見中
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 25.94 植田 航吉(2) 藤沢羽鳥中
2位 25.94 堀 早汰(2) 藤沢藤ケ岡中
3位 25.95 南 万太郎(2) 藤沢鵠沼中
4位 26.30 田中 碧人(2) 藤沢滝の沢中
5位 27.41 田代 莞太(2) 藤沢大庭中
6位 27.85 荒毛 悠太(1) 藤沢一中
 DNS 木村 誠太(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 鈴木 隼斗(3) 藤沢大庭中
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 25.54 伊藤 安慈(3) 日大藤沢中
2位 25.91 増井 成哉(3) 六会
3位 26.83 山下 理(1) 藤沢村岡中
4位 26.99 佐藤 蓮(3) 藤沢大庭中
5位 27.00 国吉 優作(1) 藤沢大庭中
6位 27.24 宮崎 航(2) 藤沢御所見中
7位 27.58 沼上 聡一郎(2) 藤沢一中
8位 27.75 今井 海登(2) 日大藤沢中
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 26.95 平綿 優摩(2) 藤沢御所見中
2位 27.39 川北 晴己(2) 湘南学園中
3位 27.57 渡辺 海皇(2) 藤沢湘洋中
4位 27.94 野村 飛翔(1) 藤沢鵠沼中
5位 27.97 横倉 希海(2) 藤沢藤ケ岡中
6位 29.62 杉本 颯(1) 藤沢高浜中
 DSQ 小川 銀司(2) 六会
 DSQ 波多江 智哉(3) 藤沢大清水中
タイムレース 10組 (-1.6)
1位 26.29 鈴木 大遥(1) 茅ケ崎梅田中
2位 27.66 大内 勇輝(2) 日大藤沢中
3位 28.58 田中 悠仁:藤沢鵠沼中
4位 28.70 神谷 翼(2) 日大藤沢中
5位 29.36 鎌田 優維(1) 藤沢鵠沼中
6位 30.79 有賀 洋汰(1) 茅ケ崎梅田中
 DNS 矢部 遼(2) 藤沢湘南台中
 DSQ 金枝 依吹(2) 藤沢滝の沢中
タイムレース 11組 (-1.4)
1位 26.71 大塚 陸(3) 藤沢御所見中
2位 27.13 高橋 昊(3) 藤沢藤ケ岡中
3位 27.37 東 遼太朗(1) 藤沢藤ケ岡中
4位 27.94 有賀 景士(2) 藤沢藤ケ岡中
5位 28.30 村上 朔也(2) 藤沢大庭中
6位 28.92 岡戸 一太(1) 藤沢片瀬中
7位 29.01 山下 凌(1) 藤沢鵠沼中
 DSQ 亀岡 拓生(1) 茅ケ崎梅田中
タイムレース 12組 (-0.9)
1位 28.25 藤田 瞭(1) 藤沢鵠沼中
2位 28.67 渡辺 龍之介(1) 藤沢村岡中
3位 28.75 牧田 悠真(1) 藤沢村岡中
4位 28.90 霜鳥 駈(2) 藤沢鵠沼中
5位 29.06 尾道 裕(1) 鎌倉手広中
6位 29.13 昆野 蒼大(1) 六会
7位 29.53 斎藤 悠大(1) 藤沢一中
8位 29.74 雫石 唯人(2) 藤沢大庭中
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 27.73 佐々木 祥(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 28.05 望月 紅璃羽(2) 藤沢大庭中
3位 29.76 野地 翔太郎(1) 藤沢村岡中
4位 30.23 下山 智輝(2) 藤沢藤ケ岡中
5位 32.12 中村 颯志(1) 藤沢鵠沼中
6位 32.86 金田 惺吾(1) 藤沢鵠沼中
7位 33.35 佐藤 壱成(1) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 岩谷 恵汰(1) 藤沢鵠沼中
タイムレース 14組 (-1.8)
1位 28.08 平田 麗貴(1) 六会
2位 29.37 福田 真大(2) 藤沢湘洋中
3位 30.32 吉田 匠之介(1) 藤沢片瀬中
4位 30.91 木村 榎月(1) 藤沢藤ケ岡中
5位 31.64 大蔵 龍輝(1) 藤沢藤ケ岡中
6位 31.70 佐藤 陽太(1) 藤沢藤ケ岡中
7位 31.86 岡田 蒼空(1) 藤沢大庭中
8位 31.93 佐野 弘毅(2) 藤沢鵠沼中
タイムレース 15組 (-1.1)
1位 28.98 真間 頼吾(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 30.55 池田 陽翔(2) 藤沢大庭中
3位 31.32 山中 奏空(1) 藤沢高浜中
4位 33.96 安部 晴稀(1) 藤沢藤ケ岡中
5位 35.01 塩崎 海斗(1) 藤沢藤ケ岡中
 DSQ 中野 裕也(3) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 斎木 一明(1) 藤沢一中
 DNS 見崎 愛斗(2) 藤沢湘洋中
タイムレース 16組 (-1.4)
1位 29.40 畑中 智迅(1) 藤沢村岡中
2位 29.49 中井 絢一朗(1) 藤沢村岡中
3位 30.71 本間 伊織(3) 茅ケ崎萩園中
4位 31.98 栗原 大河(1) 藤沢藤ケ岡中
5位 33.29 藤原 蒼太(1) 藤沢村岡中
6位 38.20 山谷 誠也(1) 藤沢村岡中
 DNS 小田 啓一郎(1) 藤沢村岡中
 DNS 高橋 拓登(1) 藤沢村岡中
タイムレース 17組 (-1.3)
1位 28.98 小野 颯太(1) 藤沢村岡中
2位 29.48 浅川 千優(2) 藤沢湘南台中
3位 30.70 柴沢 結生(1) 六会
4位 30.94 鈴木 大馳(1) 茅ケ崎梅田中
5位 34.27 小杉 斗希(1) 藤沢村岡中
 DNS 五十嵐 遼人(3) 藤沢村岡中
 DSQ 稲葉 裕之(1) 藤沢村岡中
 DNS 加藤 蒼心(1) 藤沢村岡中
タイムレース 18組 (-1.8)
1位 28.37 小嶋 正基(3) 藤沢御所見中
2位 34.35 米田 圭佑(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 小野寺 開(1) 藤沢村岡中
 DNS 須田 佳宏(1) 藤沢村岡中
 DSQ 石川 颯真(3) 藤沢村岡中
 DNS 渡貫 佑成(1) 藤沢一中
 DSQ 桜井 良宇(1) 藤沢湘洋中
 DNS 松本 悠真(1) 藤沢村岡中
タイムレース 19組 (1.1)
1位 30.07 田名部 海来(1) 藤沢湘洋中
2位 30.59 柏又 俊太(1) 藤沢村岡中
3位 31.28 叶多 瞬(1) 藤沢村岡中
4位 33.13 丹羽 聖空(1) 藤沢湘洋中
5位 33.34 樋口 幹太(1) 藤沢湘洋中
6位 37.84 渡部 関太(1) 藤沢村岡中
 DSQ ナヴィード サフル(3) 藤沢秋葉台中
タイムレース 20組 (0.6)
1位 31.40 金子 暖大(1) 六会
2位 33.21 斎藤 佑成(1) 六会
3位 33.30 石川 颯真(2) 藤沢村岡中
4位 33.51 伊沢 秀悟(1) 六会
5位 36.97 木目田 宙槻(1) 藤沢鵠沼中
6位 37.45 笠川 海翔(1) 藤沢片瀬中
 DSQ 佐藤 風椰(1) 藤沢湘洋中
タイムレース 21組 (-0.4)
1位 25.07 小林 智哉(3) 藤沢羽鳥中
2位 26.42 中条 陽大(3) 藤沢秋葉台中
3位 28.32 川田 裕之(1) 藤沢湘洋中
4位 29.63 吉沢 大希(1) 藤沢湘洋中
5位 29.75 桜井 天丸(1) 日大藤沢中
 DSQ 三沢 空(3) 藤沢秋葉台中
 DNS 藤井 健光(1) 藤沢御所見中
タイムレース 1組
1位 53.98 郡司 直輝(3) 六会
2位 54.19 前野 滉大(3) 茅ケ崎円蔵中
3位 55.59 杉山 璃空(3) 藤沢大庭中
4位 57.36 小林 勇貴(2) 日大藤沢中
5位 57.40 吉村 周倭(3) 藤沢片瀬中
6位 58.01 田中 理仁(3) 六会
 DNS 宮本 幸助(3) 藤沢秋葉台中
 DNS 武富 咲(2) 藤沢明治中
タイムレース 2組
1位 58.53 猪 子 勇(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 58.74 斎藤 照真(3) 六会
3位 60.01 吉光 佑真(3) 藤沢一中
4位 60.20 菊池 怜(2) 藤沢湘南台中
5位 61.54 南山 大知(2) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 伊藤 凱斗(3) 藤沢湘洋中
 DNS 平田 庸裕(3) 茅ケ崎梅田中
タイムレース 3組
1位 60.71 瀬口 充軌(2) 六会
2位 61.05 岡本 雄醐(2) 鎌倉手広中
3位 63.18 榊原 広大(3) 藤沢一中
4位 63.65 渡辺 諒(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 金枝 依吹(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 内村 裕之(3) 藤沢御所見中
 DNS 山崎 蒼透(3) 六会
タイムレース 4組
1位 57.14 普川 新太(3) 藤沢秋葉台中
2位 64.59 川田 裕之(1) 藤沢湘洋中
3位 76.99 早川 清春(1) 茅ケ崎萩園中
4位 79.50 利部 空(1) 藤沢高浜中
 DNS 秋月 遥人(2) 藤沢村岡中
 DNS 太田 春樹(2) 藤沢高浜中
 DNS 神岡 諒(2) 藤沢明治中
四種競技
1位 59.17 藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
タイムレース 1組
1位 2.02.71 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
2位 2.03.29 堀江 満貴(3) 藤沢一中
3位 2.05.65 普川 新太(3) 藤沢秋葉台中
4位 2.07.31 星 晄太朗(3) 藤沢羽鳥中
5位 2.07.77 長嶋 哲平(3) 藤沢鵠沼中
6位 2.12.79 森山 瑛太(3) 鎌倉深沢中
7位 2.13.07 並木 歩世(3) 藤沢鵠沼中
8位 2.13.22 竹内 康祐(3) 藤沢藤ケ岡中
9位 2.14.34 徳増 隼天(1) 藤沢村岡中
10位 2.18.97 関根 令央雅(3) 藤沢明治中
11位 2.20.20 小林 勇貴(2) 日大藤沢中
 DNS 近藤 春喜(3) 藤沢大庭中
 DNS 原田 波人(3) 藤沢片瀬中
 DNS 丸山 駿介(2) 藤沢滝の沢中
タイムレース 2組
1位 2.11.65 及川 陽太(3) 藤沢藤ケ岡中
2位 2.15.80 佐々木 琉惟(1) 藤沢村岡中
3位 2.16.90 内村 裕之(3) 藤沢御所見中
4位 2.17.46 長谷川 謙太(2) 藤沢一中
5位 2.18.11 武富 咲(2) 藤沢明治中
6位 2.20.07 小林 龍生(2) 藤沢鵠沼中
7位 2.20.56 佐藤 巡(3) 藤沢藤ケ岡中
8位 2.20.87 栄 一哉(2) 藤沢明治中
9位 2.24.72 小池 陽稀(2) 藤沢藤ケ岡中
10位 2.26.08 木下 颯人(3) 藤沢大清水中
11位 2.26.60 阿部 孝太郎(2) 六会
12位 2.31.09 遠山 和馬(2) 藤沢湘洋中
 DNS 山崎 蒼透(3) 六会
 DNS 木村 羽玖(1) 藤沢片瀬中
 DNS 林 勇人(3) 茅ケ崎萩園中
タイムレース 3組
1位 2.20.10 新本 碧(3) 藤沢秋葉台中
2位 2.21.72 松田 大悟(3) 藤沢大庭中
3位 2.24.76 門野 友昭(1) 藤沢明治中
4位 2.26.51 榊原 広大(3) 藤沢一中
5位 2.27.65 加茂 大勢(2) 藤沢御所見中
6位 2.28.28 内田 悠斗(2) 藤沢藤ケ岡中
7位 2.28.88 外崎 尋也(2) 藤沢藤ケ岡中
8位 2.29.47 八鳥 亜文(1) 藤沢片瀬中
9位 2.29.97 松村 優吾(2) 藤沢御所見中
10位 2.30.77 内田 巳吹(3) 藤沢一中
11位 2.33.60 星倉 圭吾(2) 藤沢御所見中
12位 2.36.26 本城 竹琉(2) 藤沢滝の沢中
13位 2.40.00 笠井 暖生(3) 藤沢一中
 DNS 成川 勇斗(1) 藤沢明治中
 DNS 奈良脇 大也(2) 湘南学園中
タイムレース 4組
1位 2.26.14 塚本 佑二(1) 茅ケ崎浜須賀中
2位 2.35.48 柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
3位 2.37.54 迫 麟之介(1) 六会
4位 2.38.72 吉崎 琉真(1) 藤沢村岡中
5位 2.41.60 池田 彪牙(1) 藤沢片瀬中
6位 2.42.01 小野寺 然(1) 藤沢高浜中
7位 2.43.50 日巻 潤(1) 藤沢一中
8位 2.43.87 福岡 真大(2) 藤沢御所見中
9位 2.49.33 平野 敬佑(1) 藤沢片瀬中
10位 2.50.15 渡辺 琳仁(1) 藤沢片瀬中
 DNS 阿部 世凪(1) 藤沢片瀬中
 DNS 佐藤 海琉(1) 藤沢高浜中
 DNS 宮川 龍生(1) 藤沢御所見中
 DSQ 尾村 瑛音(3) 藤沢秋葉台中
 DNS 村井 睦基(1) 藤沢明治中
タイムレース 5組
1位 2.39.24 市川 晴(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 2.50.68 浅水 瑛太(1) 六会
3位 2.52.24 内山 航太(1) 藤沢藤ケ岡中
4位 2.52.88 大山 大輔(1) 藤沢大庭中
5位 2.53.85 関野 海(2) 藤沢藤ケ岡中
6位 2.54.54 小松 拓真(1) 藤沢高浜中
7位 2.55.99 長門 壮亮(1) 藤沢藤ケ岡中
8位 3.01.94 山本 基市(1) 藤沢明治中
9位 3.05.54 井上 朗(1) 藤沢湘洋中
10位 3.05.97 角田 陸(1) 藤沢藤ケ岡中
11位 3.06.75 加藤 潤(1) 藤沢一中
12位 3.09.19 吉岡 伊織(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 西園 皐(1) 藤沢村岡中
 DNS 川部 心輝(1) 藤沢一中
 DNS 渡貫 佑成(1) 藤沢一中
タイムレース 6組
1位 2.11.49 宮野 穣(3) 藤沢羽鳥中
2位 2.26.30 杉山 湧哉(2) 藤沢秋葉台中
3位 2.27.75 日隈 創太(2) 藤沢秋葉台中
4位 2.27.78 中原 颯斗(3) 藤沢羽鳥中
5位 2.37.68 岸本 翔太(3) 藤沢羽鳥中
6位 2.45.77 石川 琉音(1) 藤沢秋葉台中
7位 2.57.01 石関 瑛太(1) 藤沢明治中
8位 3.16.94 藤井 越司(1) 藤沢秋葉台中
9位 3.23.62 白石 知優(1) 藤沢秋葉台中
10位 3.30.85 赤部 大和(1) 藤沢秋葉台中
11位 3.53.66 佐藤 陵太(1) 藤沢御所見中
 DNS 木村 琉聖(1) 日大藤沢中
 DNS 藤井 健光(1) 藤沢御所見中
 DNS 向山 洋己(2) 湘南学園中
タイムレース 1組
1位 4.28.20 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
2位 4.28.66 尾崎 大和(2) 藤沢大庭中
3位 4.30.20 大高 慎太郎(3) 藤沢鵠沼中
4位 4.30.34 山田 慈英(3) 湘南学園中
5位 4.31.57 長嶋 哲平(3) 藤沢鵠沼中
6位 4.36.86 武藤 瑛文(3) 藤沢一中
7位 4.37.68 岡田 遼(3) 藤沢藤ケ岡中
8位 4.38.45 堀江 満貴(3) 藤沢一中
9位 4.38.48 成田 光希(2) 茅ケ崎萩園中
10位 4.39.37 辛島 碧海(3) 茅ケ崎梅田中
11位 4.39.58 石和 涼(3) 藤沢大庭中
12位 4.40.07 安田 駆流(3) 茅ケ崎浜須賀中
13位 4.40.70 木村 陸翔(2) 藤沢鵠沼中
14位 4.42.12 並木 歩世(3) 藤沢鵠沼中
15位 4.45.77 有馬 尚希(2) 藤沢村岡中
16位 5.43.87 大谷 龍生(3) 藤沢御所見中
17位 6.08.26 坂本 智哉(1) 藤沢村岡中
18位 6.13.87 長門 壮亮(1) 藤沢藤ケ岡中
19位 6.17.88 角田 陸(1) 藤沢藤ケ岡中
 DSQ 原田 波人(3) 藤沢片瀬中
 DNS 丸山 駿介(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 植田 恵二(1) 藤沢村岡中
タイムレース 2組
1位 4.39.62 及川 陽太(3) 藤沢藤ケ岡中
2位 4.41.38 塚平 騎士(2) 藤沢羽鳥中
3位 4.45.00 長谷川 謙太(2) 藤沢一中
4位 4.46.07 五味 龍児(2) 鎌倉手広中
5位 4.47.20 道岡 郁(3) 藤沢鵠沼中
6位 4.48.32 竹内 康祐(3) 藤沢藤ケ岡中
7位 4.49.69 小林 龍生(2) 藤沢鵠沼中
8位 4.49.95 村山 岳(2) 藤沢大庭中
9位 4.50.09 野口 璃史(3) 茅ケ崎梅田中
10位 4.50.86 坂田 拓海(3) 藤沢湘洋中
11位 4.51.92 天神 滋温(3) 藤沢大庭中
12位 4.53.23 小野塚 祐真(2) 藤沢湘南台中
13位 4.56.37 相沢 律(3) 藤沢明治中
14位 4.56.73 関沢 一聖(2) 鎌倉深沢中
15位 5.03.40 多賀 海陽(2) 藤沢鵠沼中
16位 5.04.91 佐藤 巡(3) 藤沢藤ケ岡中
17位 5.11.88 小池 啓人(2) 藤沢片瀬中
 DSQ 佐藤 朔(2) 六会
 DSQ 木村 羽玖(1) 藤沢片瀬中
 DNS 河口 祐介(2) 藤沢湘洋中
 DNS 金子 幸広(2) 湘南学園中
 DSQ 関根 令央雅(3) 藤沢明治中
タイムレース 3組
1位 4.51.02 栄 一哉(2) 藤沢明治中
2位 4.52.45 鎌田 晃輔(2) 茅ケ崎梅田中
3位 4.55.52 小池 陽稀(2) 藤沢藤ケ岡中
4位 4.56.39 原田 大海(2) 藤沢大庭中
5位 4.57.42 石黒 駿(2) 日大藤沢中
6位 4.59.51 坂元 怜生(3) 茅ケ崎梅田中
7位 4.59.76 松田 大悟(3) 藤沢大庭中
8位 4.59.80 田中 陽哉(2) 藤沢羽鳥中
9位 5.01.36 渡辺 諒(2) 藤沢滝の沢中
10位 5.04.71 上田 瑛仁(2) 藤沢明治中
11位 5.06.35 池田 大翔(1) 茅ケ崎梅田中
12位 5.08.14 深江 瑞輝(1) 茅ケ崎浜須賀中
13位 5.12.93 外崎 尋也(2) 藤沢藤ケ岡中
14位 5.22.64 山本 丈瑠(2) 藤沢湘洋中
15位 5.29.56 清水 陽人(2) 藤沢鵠沼中
16位 6.10.01 安井 悠真(1) 藤沢村岡中
 DSQ 阿部 孝太郎(2) 六会
 DSQ 山田 伊織(2) 藤沢羽鳥中
 DNS 志保田 悠来(2) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 本城 竹琉(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 松本 健太(3) 藤沢大庭中
 DNS 浜田 廉司(3) 藤沢明治中
 DSQ 山下 博雅(3) 六会
タイムレース 4組
1位 5.08.93 遠山 和馬(2) 藤沢湘洋中
2位 5.11.58 丸田 晃士(2) 藤沢湘南台中
3位 5.12.05 石 智陽(2) 藤沢湘南台中
4位 5.16.83 佐々木 蒼空(1) 藤沢高浜中
5位 5.16.85 宮下 優杜(1) 茅ケ崎萩園中
6位 5.18.68 草刈 幸希(1) 茅ケ崎梅田中
7位 5.18.75 田中 颯真(1) 藤沢村岡中
8位 5.20.98 成川 勇斗(1) 藤沢明治中
9位 5.23.98 池上 未侑人(1) 藤沢明治中
10位 5.24.44 日隈 創太(2) 藤沢秋葉台中
11位 5.29.82 内田 翔馬(3) 藤沢鵠沼中
12位 5.34.26 西原 拓海(2) 藤沢滝の沢中
13位 5.35.07 真崎 理巧(2) 六会
14位 5.35.72 平山 友惺(1) 藤沢明治中
15位 5.36.17 竹本 颯志郎(2) 藤沢高浜中
16位 5.45.12 日巻 潤(1) 藤沢一中
17位 5.45.76 高橋 泰晟(1) 茅ケ崎浜須賀中
18位 5.54.18 内田 佳希(1) 藤沢明治中
 DNS 高木 翔太(1) 藤沢明治中
 DNS 神岡 諒(2) 藤沢明治中
 DSQ 石井 誠一郎(2) 藤沢村岡中
 DNS 岩下 陽柊(1) 藤沢明治中
 DNS 小林 直輝(1) 藤沢一中
タイムレース 5組
1位 4.49.92 太田 健翔(2) 藤沢明治中
2位 5.22.97 門野 友昭(1) 藤沢明治中
3位 5.29.27 加崎 凛久(1) 藤沢湘洋中
4位 5.29.74 胡子 比呂(1) 藤沢鵠沼中
5位 5.32.28 岡部 俊(1) 茅ケ崎円蔵中
6位 5.34.54 池田 彪牙(1) 藤沢片瀬中
7位 5.36.95 市川 晴(2) 藤沢藤ケ岡中
8位 5.44.26 平野 敬佑(1) 藤沢片瀬中
9位 5.44.40 迫 麟之介(1) 六会
10位 5.44.61 篠原 圭澄(2) 藤沢藤ケ岡中
11位 5.44.70 篠田 海惺(1) 藤沢鵠沼中
12位 5.45.79 内山 航太(1) 藤沢藤ケ岡中
13位 5.51.35 渡辺 琳仁(1) 藤沢片瀬中
14位 5.51.87 滝本 結心(1) 藤沢御所見中
15位 5.52.60 近藤 秀磨(1) 藤沢滝の沢中
16位 5.52.84 藤山 悟(1) 藤沢湘南台中
17位 5.59.62 田村 透也(1) 茅ケ崎梅田中
18位 6.06.03 神保 壮輝(1) 藤沢湘洋中
19位 6.09.52 山本 基市(1) 藤沢明治中
 DNS 松田 歩生磨(2) 藤沢大庭中
 DNS 藤本 神之介(2) 藤沢滝の沢中
 DSQ 阿部 世凪(1) 藤沢片瀬中
タイムレース 6組
1位 5.43.72 伊沢 成(1) 藤沢一中
2位 5.56.29 石塚 蒼唯(1) 鎌倉手広中
3位 5.58.57 菅原 秋颯(1) 藤沢滝の沢中
4位 6.01.20 太田 伸(1) 藤沢羽鳥中
5位 6.01.31 珍田 亮仁(1) 茅ケ崎萩園中
6位 6.05.66 福島 蒼介(1) 鎌倉手広中
7位 6.07.63 浅水 瑛太(1) 六会
8位 6.12.61 小松 拓真(1) 藤沢高浜中
9位 6.13.17 清水 太智(1) 藤沢滝の沢中
10位 6.15.08 高木 秀征(1) 鎌倉深沢中
11位 6.21.14 西野 柊翔(1) 藤沢御所見中
12位 6.24.18 正浦 大晴(1) 茅ケ崎萩園中
13位 6.32.42 萩原 豪琉(1) 茅ケ崎萩園中
14位 6.39.71 森 蒼佑(1) 藤沢滝の沢中
15位 6.42.22 井上 朗(1) 藤沢湘洋中
16位 6.43.31 加藤 潤(1) 藤沢一中
17位 6.44.63 矢沢 伶(1) 藤沢羽鳥中
18位 6.55.61 吉岡 伊織(1) 藤沢滝の沢中
 DSQ 田村 凛生(1) 藤沢高浜中
 DSQ 佐藤 海琉(1) 藤沢高浜中
 DSQ 寺島 健晴(1) 茅ケ崎梅田中
 DNS 田村 七生(1) 藤沢湘南台中
タイムレース 1組
1位 9.41.88 大高 慎太郎(3) 藤沢鵠沼中
2位 9.45.55 尾崎 大和(2) 藤沢大庭中
3位 9.54.26 柴田 悠真(3) 茅ケ崎円蔵中
4位 9.54.40 太田 健翔(2) 藤沢明治中
5位 9.56.87 武藤 瑛文(3) 藤沢一中
6位 10.03.89 岡田 遼(3) 藤沢藤ケ岡中
7位 10.05.57 林 蒼介(2) 茅ケ崎一中
8位 10.14.01 天神 滋温(3) 藤沢大庭中
9位 10.15.01 道岡 郁(3) 藤沢鵠沼中
10位 10.16.14 木村 陸翔(2) 藤沢鵠沼中
11位 10.20.03 石和 涼(3) 藤沢大庭中
12位 10.24.20 原田 大海(2) 藤沢大庭中
13位 10.25.44 沢田 拓人(3) 茅ケ崎円蔵中
14位 10.25.79 大谷 龍生(3) 藤沢御所見中
15位 10.25.82 坂田 拓海(3) 藤沢湘洋中
16位 10.35.28 三科 春太(1) 茅ケ崎一中
17位 10.42.24 遠藤 空(2) 茅ケ崎円蔵中
18位 10.46.78 小池 啓人(2) 藤沢片瀬中
19位 10.52.82 黒田 晴暉(2) 茅ケ崎一中
20位 10.53.13 後藤 幹翔(2) 日大藤沢中
21位 10.53.63 内田 悠斗(2) 藤沢藤ケ岡中
22位 10.58.14 多賀 海陽(2) 藤沢鵠沼中
23位 11.02.86 蓑島 颯佑(2) 茅ケ崎一中
24位 11.15.98 山本 丈瑠(2) 藤沢湘洋中
 DSQ 吉川 遥紀(2) 茅ケ崎浜須賀中
 DSQ 山下 博雅(3) 六会
 DSQ 近藤 春喜(3) 藤沢大庭中
タイムレース 2組
1位 10.59.71 有馬 尚希(2) 藤沢村岡中
2位 11.00.43 佐藤 朔(2) 六会
3位 11.06.58 村山 岳(2) 藤沢大庭中
4位 11.11.76 小池 陸(3) 藤沢一中
5位 11.16.03 小関 空(3) 茅ケ崎浜須賀中
6位 11.17.25 茂串 快晴(2) 茅ケ崎一中
7位 11.28.96 佐々木 蒼空(1) 藤沢高浜中
8位 11.31.96 吉光 佑真(3) 藤沢一中
9位 11.36.30 西原 拓海(2) 藤沢滝の沢中
10位 12.08.47 平山 友惺(1) 藤沢明治中
11位 12.11.18 江上 湧春(2) 茅ケ崎一中
12位 12.14.34 池上 未侑人(1) 藤沢明治中
13位 12.23.57 真崎 理巧(2) 六会
14位 12.28.30 立元 湘真(3) 茅ケ崎浜須賀中
15位 12.33.10 鈴木 蒼空(1) 鎌倉深沢中
16位 12.54.77 石井 誠一郎(2) 藤沢村岡中
17位 12.56.38 鶴味 晋人(1) 茅ケ崎一中
18位 12.57.92 望月 珀(1) 鎌倉深沢中
19位 12.59.94 内田 翔馬(3) 藤沢鵠沼中
20位 13.08.41 清水 陽人(2) 藤沢鵠沼中
21位 13.28.53 渡辺 幸輝(2) 鎌倉深沢中
 DSQ 松本 健太(3) 藤沢大庭中
 DSQ 島 悠隼(1) 茅ケ崎一中
 DSQ 山口 天馬(2) 茅ケ崎一中
 DSQ 河口 祐介(2) 藤沢湘洋中
 DSQ 藤本 神之介(2) 藤沢滝の沢中
 DSQ 篠原 圭澄(2) 藤沢藤ケ岡中
 DSQ 田村 凛生(1) 藤沢高浜中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 16.54 小徳 遥斗(3) 藤沢藤ケ岡中
2位 16.80 山田 瑞輝(2) 藤沢片瀬中
3位 17.90 新井 伶(2) 六会
4位 17.92 矢村 央希(3) 藤沢鵠沼中
5位 18.39 永島 大智(3) 六会
 DNS 木村 一葉(2) 藤沢村岡中
 DSQ 藤見 泰地(2) 藤沢村岡中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 18.92 杉本 雄輝(2) 藤沢大庭中
2位 18.93 白子 旺太郎(2) 藤沢高浜中
3位 18.95 細川 航(3) 六会
4位 19.37 山本 樹(3) 藤沢御所見中
5位 20.79 杉井 未来(2) 藤沢羽鳥中
6位 21.13 三浦 淳(2) 藤沢羽鳥中
7位 22.83 中島 ノア(2) 藤沢高浜中
四種競技 (0.1)
1位 19.39 藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
 DNS 杉沢 勇希(2) 茅ケ崎一中
タイムレース 1組
1位 47.92茅ケ崎一中
2位 48.01円蔵中A
3位 48.72藤沢第一A
4位 49.06片瀬A
 DNS村岡
 DNS六会A
 DNS湘洋A
 DNS藤沢秋葉台中
タイムレース 2組
1位 47.12鵠沼
2位 47.89深沢
3位 48.09羽鳥中学校A
4位 50.13鵠沼
5位 50.60藤沢御所見中
6位 50.74片瀬B
 DNS藤沢滝の沢中
 DNS大庭A
タイムレース 3組
1位 47.63日大藤沢中
2位 48.59茅ケ崎浜須賀中
3位 50.26六会B
4位 52.74湘洋B
5位 53.30鎌倉手広中
6位 53.64大庭B
7位 54.55藤沢高浜中
8位 56.07藤沢高浜中
タイムレース 4組
1位 51.24日大藤沢中
2位 51.87藤沢第一B
3位 52.03深沢
4位 52.07羽鳥中学校B
5位 56.46萩園中B
 DNS萩園中A
 DNS藤沢湘南台中
タイムレース 5組
1位 47.89藤沢藤ケ岡中
2位 50.79村岡
3位 51.42秋葉台B
4位 56.34梅田B
 DNS明治A
 DNS明治B
 DNS茅ケ崎梅田中
決勝
1位 1.69 木村 一葉(2) 藤沢村岡中
2位 1.60 中村 晄康(3) 茅ケ崎一中
3位 1.60 塩崎 晴日(3) 藤沢羽鳥中
4位 1.50 横山 兼信(2) 藤沢湘南台中
5位 1.50 新井 伶(2) 六会
5位 1.50 古沢 彩冬(2) 藤沢藤ケ岡中
7位 1.50 佐藤 蓮(3) 藤沢大庭中
8位 1.40 浅場 煌稀(1) 藤沢村岡中
9位 1.40 小御門 広斗(3) 藤沢一中
10位 1.40 望月 紅璃羽(2) 藤沢大庭中
11位 1.30 藤原 皇李(1) 藤沢高浜中
12位 1.30 竹本 颯志郎(2) 藤沢高浜中
 NM 三沢 空(3) 藤沢秋葉台中
 DNS 高橋 凱吏(2) 茅ケ崎一中
 NM 粂野 啓太(3) 藤沢一中
 DNS 篠原 悠真(3) 藤沢一中
 DNS 梁 祐槙(3) 藤沢湘洋中
 DNS 川島 応佑(3) 藤沢高浜中
四種競技
1位 1.35 藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
 DNS 杉沢 勇希(2) 茅ケ崎一中
決勝
1位 6.00 (-0.1) 富松 慶貴(2) 六会
2位 5.91 (0.0) 阿久津 耀太郎(3) 藤沢一中
3位 5.69 (0.0) 雪下 雄生(3) 藤沢湘洋中
4位 5.52 (-0.3) 植本 海尊(3) 鎌倉深沢中
5位 5.51 (0.1) 鬼塚 悠生(3) 藤沢秋葉台中
6位 5.29 (-0.1) 寺田 遼生(1) 藤沢村岡中
7位 5.12 (1.2) 柳田 耀太(2) 藤沢鵠沼中
8位 5.00 (0.8) 前田 朋春(2) 藤沢羽鳥中
9位 4.98 (0.1) 五十嵐 多聞(3) 藤沢明治中
10位 4.93 (-0.5) 横山 輝瑠(2) 藤沢滝の沢中
11位 4.90 (0.2) 佐藤 健(3) 鎌倉深沢中
12位 4.83 (1.9) 佐々木 拓己(3) 鎌倉深沢中
13位 4.76 (1.4) 広島 朗登(2) 藤沢明治中
14位 4.72 (0.9) 土田 雅人(2) 藤沢秋葉台中
15位 4.63 (-0.6) 菊地 倫太朗(2) 藤沢片瀬中
16位 4.59 (0.9) 西野 篤耶(2) 鎌倉手広中
17位 4.59 (-0.1) 秋山 翔瑠(3) 藤沢藤ケ岡中
18位 4.45 (0.8) 村上 蓮一(2) 鎌倉手広中
19位 4.31 (0.6) 田中 隼人(2) 藤沢大庭中
20位 4.22 (1.0) 野村 勇仁(2) 藤沢一中
21位 4.13 (1.5) 金谷 春斗(1) 藤沢高浜中
22位 4.12 (-0.9) 吉金 琉(3) 藤沢秋葉台中
23位 4.07 (0.3) 上遠野 颯太(2) 藤沢羽鳥中
24位 4.03 (0.5) 真柳 暁(3) 鎌倉深沢中
25位 3.93 (0.0) 木村 恵大(2) 藤沢一中
26位 3.87 (-0.3) 大内 勇輝(2) 日大藤沢中
27位 3.78 (0.5) ポポブ ビクター(3) 藤沢高浜中
28位 3.73 (-0.2) 重田 哩音斗(1) 藤沢秋葉台中
29位 3.73 (1.0) 千塚 斗真(1) 藤沢秋葉台中
30位 3.71 (0.3) 飯塚 佳史(1) 日大藤沢中
31位 3.68 (-0.5) 本間 信彬(1) 六会
32位 3.67 (1.3) 三好 風嘉(1) 藤沢湘洋中
33位 3.65 (0.9) 川野辺 琥太朗(1) 六会
34位 3.64 (0.5) 稲葉 裕之(1) 藤沢村岡中
35位 3.43 (-1.3) 柴沢 結生(1) 六会
36位 3.41 (1.0) 具島 弘歩(1) 藤沢秋葉台中
37位 3.40 (1.1) 中村 栄佑(1) 六会
38位 3.40 (1.4) 新井 優真(1) 藤沢秋葉台中
39位 2.94 (0.4) 斎藤 陸生(2) 藤沢湘洋中
40位 2.91 (0.7) 中野 元充(2) 鎌倉深沢中
41位 2.20 (-1.4) 加藤 吏空(1) 藤沢湘南台中
 DNS 桧垣 圭佑(2) 藤沢大庭中
 DNS 藤川 漣(3) 六会
 DNS 秋月 遥人(2) 藤沢村岡中
 NM 石野 義弥(1) 藤沢大庭中
 DNS 清水 海翔(3) 藤沢大庭中
 DNS 武宮 凛太郎(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 新井田 隼佑(1) 藤沢御所見中
 DNS 後藤 奏(2) 藤沢高浜中
 DNS 市川 遼(2) 藤沢大清水中
 DNS 山本 旬太郎(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 小松 誠仁(3) 藤沢大庭中
 DNS 大橋 直仁(3) 藤沢滝の沢中
 NM 井上 淳一朗(2) 藤沢村岡中
決勝
1位 11.86 出水沢 佑也(3) 藤沢鵠沼中
2位 10.30 吉村 周倭(3) 藤沢片瀬中
3位 10.25 八嶋 佑玖(3) 鎌倉手広中
4位 9.73 三浦 大翔(2) 藤沢片瀬中
5位 9.46 細川 航(3) 六会
6位 9.42 赤堀 和哉(2) 藤沢村岡中
7位 9.37 吉田 理人(3) 藤沢鵠沼中
8位 9.20 中条 陽大(3) 藤沢秋葉台中
9位 8.54 新納 龍輝(2) 藤沢滝の沢中
10位 8.38 高柳 陽仁(3) 藤沢一中
11位 8.32 近藤 瑠威(2) 茅ケ崎円蔵中
12位 7.99 広川 泰輝(1) 六会
13位 7.97 菊地 智翔(2) 茅ケ崎萩園中
14位 7.78 諏訪 匠音(2) 藤沢大庭中
15位 7.20 田中 理仁(3) 六会
16位 7.07 斎藤 然逸(3) 藤沢一中
17位 6.86 服部 勇哉(2) 藤沢村岡中
18位 6.32 清水 輝星(3) 鎌倉手広中
19位 6.26 岩崎 士和(2) 六会
20位 6.18 菊池 皆杜(1) 鎌倉手広中
21位 5.90 桐ケ谷 海志(1) 六会
22位 5.40 森田 瑛斗(1) 藤沢鵠沼中
23位 5.29 白子 旺太郎(2) 藤沢高浜中
24位 5.10 永友 大貴(1) 六会
25位 4.62 田村 湊(1) 藤沢片瀬中
 DNS 服部 海翔(1) 藤沢村岡中
 DNS 小山 太嗣(2) 茅ケ崎一中
 DNS 宇田川 俊輔(3) 茅ケ崎萩園中
 DNS 北原 凰輝(3) 茅ケ崎浜須賀中
四種競技
1位 6.85 藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
 DNS 杉沢 勇希(2) 茅ケ崎一中
決勝
1位 1422 藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
 DNS 杉沢 勇希(2) 茅ケ崎一中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 13.36 関 和奏(3) 藤沢藤ケ岡中
2位 13.41 椎名 美藍(2) 藤沢一中
3位 13.43 氏家 美心(2) 藤沢鵠沼中
4位 13.62 鈴木 千晶(3) 藤沢滝の沢中
5位 13.88 芳賀 優(3) 藤沢羽鳥中
 DSQ 福井 里奈(3) 六会
 DNS 近藤 優羽(3) 藤沢大庭中
 DNS 秋崎 杏梨(2) 藤沢湘洋中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 13.51 豊田 百愛和(1) 藤沢湘洋中
2位 13.52 佐伯 柚夏(2) 藤沢高浜中
3位 13.54 中沢 美咲(3) 藤沢鵠沼中
4位 13.58 新井 杜和(3) 藤沢鵠沼中
5位 13.59 亀石 麗乃(2) 藤沢藤ケ岡中
6位 13.97 宮崎 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
7位 14.19 後藤 愛佳(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 西田 あおば(2) 藤沢大庭中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 13.69 岩田 凪海(3) 藤沢鵠沼中
2位 13.85 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
3位 13.93 山下 七海(3) 茅ケ崎浜須賀中
4位 13.94 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
5位 14.08 野田 夏海(2) 鎌倉深沢中
6位 14.16 桜木 莉子(3) 藤沢鵠沼中
7位 14.41 永田 里花(1) 鎌倉深沢中
 DNS 山田 桃萌(2) 鎌倉手広中
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 13.72 松延 怜愛(2) 湘南学園中
2位 13.78 坂本 怜(1) 藤沢村岡中
3位 13.89 小野寺 羽実(3) 藤沢秋葉台中
4位 13.90 杉山 広奈(3) 藤沢片瀬中
5位 13.96 長岐 凛(1) 藤沢滝の沢中
6位 14.09 沢登 紗那(3) 藤沢湘洋中
7位 14.39 前田 心海(2) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 高橋 波音(3) 藤沢高浜中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 13.93 小倉 優芽(3) 茅ケ崎萩園中
2位 14.09 鈴木 千笑(3) 六会
3位 14.13 入内嶋 美瑳(2) 藤沢大庭中
4位 14.26 野口 琴未(3) 茅ケ崎萩園中
5位 14.50 高 心奏(2) 六会
6位 14.78 吉田 妃佳梨(2) 鎌倉深沢中
 DSQ 馬渕 映実(3) 六会
 DNS 萩原 可桜(3) 藤沢大清水中
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 13.88 塚本 奈々夏(3) 藤沢秋葉台中
2位 14.17 永野 こはる(3) 藤沢鵠沼中
3位 14.28 堤 千映(2) 六会
4位 14.41 松本 愛海(2) 藤沢羽鳥中
5位 14.41 曽我 かいり(3) 藤沢湘洋中
6位 14.51 長田 碧依(2) 藤沢一中
7位 14.57 島津 妙子(3) 藤沢鵠沼中
8位 14.78 太田 心菜(3) 藤沢湘洋中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 13.99 丸山 紗英(3) 藤沢藤ケ岡中
2位 14.11 平河 七光(3) 藤沢鵠沼中
3位 14.42 辻村 佳歩(1) 藤沢鵠沼中
4位 14.46 太田 羚貴(3) 藤沢大庭中
5位 14.53 岡 海来(1) 藤沢明治中
6位 14.56 横川 茉姫(2) 六会
7位 14.72 伊藤 優衣菜(3) 藤沢藤ケ岡中
8位 15.01 鈴木 友葉(3) 藤沢湘洋中
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 14.51 大塚 さとみ(2) 藤沢滝の沢中
2位 14.62 立石 愛波(2) 茅ケ崎浜須賀中
3位 14.76 森 彩榎(3) 藤沢滝の沢中
4位 14.85 古橋 夕陽菜(3) 藤沢鵠沼中
5位 14.99 佐々木 柚香(2) 藤沢滝の沢中
6位 15.47 斎藤 綺菜(3) 藤沢滝の沢中
 DNS 阿部 まりの(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 坂口 梨子(3) 藤沢大清水中
タイムレース 9組 (-1.9)
1位 14.70 佐藤 奈桜(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 14.71 本間 瑞貴(3) 六会
3位 14.77 伊東 柚菜(3) 藤沢大庭中
4位 14.86 長谷川 恵(3) 藤沢鵠沼中
5位 14.99 奥村 咲那(3) 藤沢藤ケ岡中
6位 15.07 津久井 海菜(2) 藤沢湘洋中
 DSQ 雫石 真央(1) 藤沢鵠沼中
 DSQ 稲田 有花(1) 藤沢御所見中
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 14.42 松橋 帆乃佳(2) 藤沢秋葉台中
2位 14.69 佐藤 千和(1) 茅ケ崎萩園中
3位 14.78 中津川 志優(2) 六会
4位 15.03 山下 琴海(2) 六会
5位 15.10 中川 海美(3) 六会
6位 15.27 前田 空音(3) 六会
7位 15.30 宮沢 百花(1) 藤沢鵠沼中
8位 15.37 鈴木 心葉(3) 藤沢湘洋中
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 14.42 丹羽 凪(1) 藤沢片瀬中
2位 14.74 福田 紗菜(2) 藤沢片瀬中
3位 14.77 山田 優月(1) 藤沢片瀬中
4位 14.88 真田 波実(2) 藤沢湘洋中
5位 14.92 竹尾 晏(2) 藤沢滝の沢中
6位 15.22 大坂 日葵(1) 藤沢御所見中
7位 15.28 桜井 奏子(1) 藤沢明治中
 DSQ 中村 柚菜(2) 藤沢秋葉台中
タイムレース 12組 (-1.8)
1位 14.31 上野 乃愛(3) 湘南学園中
2位 14.56 秋山 美桜(2) 藤沢秋葉台中
3位 14.81 松本 七海(2) 藤沢藤ケ岡中
4位 15.26 小杉 芽生(1) 茅ケ崎円蔵中
5位 15.37 坂井 夏菜(3) 藤沢高浜中
6位 16.90 浅野 美梨亜(1) 藤沢片瀬中
 DNS 平田 瑛怜菜(3) 藤沢大庭中
 DNS 浅川 希彩(2) 藤沢秋葉台中
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 14.69 田上 美月(2) 藤沢明治中
2位 14.78 大賀 彩可(3) 日大藤沢中
3位 14.88 野村 汐里(1) 藤沢一中
4位 15.14 金子 真乃(3) 藤沢鵠沼中
5位 15.22 太田 実玖(1) 藤沢御所見中
6位 15.26 北村 奈桜(2) 藤沢鵠沼中
7位 15.27 吉田 実愛(3) 藤沢鵠沼中
 DSQ 安丸 愛菜(3) 藤沢御所見中
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 14.21 村田 夏希(1) 藤沢藤ケ岡中
2位 14.46 小川 仁子(1) 藤沢羽鳥中
3位 14.58 中尾 莉子(2) 藤沢秋葉台中
4位 14.63 斎藤 真維(1) 藤沢大庭中
5位 14.86 和田 陽依(2) 湘南学園中
6位 15.15 大久保 碧花(2) 藤沢片瀬中
7位 15.35 田仁 杏奈(2) 藤沢大清水中
 DNS 岸田 百花(2) 藤沢一中
タイムレース 15組 (-0.7)
1位 14.85 倉島 葵衣子(3) 日大藤沢中
2位 15.06 小堀 美々子(3) 藤沢高浜中
3位 15.34 奥住 梨音(3) 茅ケ崎浜須賀中
4位 15.37 鈴木 満月(2) 藤沢片瀬中
5位 15.43 鷲尾 公香(2) 湘南学園中
6位 15.59 馬場 有希(2) 藤沢藤ケ岡中
7位 15.62 長谷川 千恵(1) 六会
 DSQ 原田 栞奈(2) 六会
タイムレース 16組 (-1.2)
1位 14.64 佐藤 杏香(1) 藤沢明治中
2位 15.14 太田 成美(3) 日大藤沢中
3位 15.27 中条 育実(1) 藤沢明治中
4位 15.36 安達 右紗(3) 藤沢明治中
5位 15.52 海老原 柚季(2) 藤沢鵠沼中
6位 15.53 富田 音羽(1) 藤沢秋葉台中
7位 16.16 広岡 依奈(2) 藤沢鵠沼中
8位 16.30 河野 早希(2) 藤沢鵠沼中
タイムレース 17組 (-1.2)
1位 14.54 石川 奈央(1) 藤沢大庭中
2位 14.80 鈴木 琳(2) 日大藤沢中
3位 15.00 清水 璃子(1) 藤沢鵠沼中
4位 15.31 藤沢 元美(2) 六会
5位 15.41 坂田 澪?(1) 六会
6位 15.43 丸岡 実咲(3) 日大藤沢中
7位 16.73 石井 優莉(1) 藤沢村岡中
 DNS 沖吉 珠璃(2) 藤沢御所見中
タイムレース 18組 (-0.9)
1位 14.97 岩崎 佑菜(1) 藤沢羽鳥中
2位 15.09 渡部 藍子(1) 藤沢藤ケ岡中
3位 15.15 古林 歩乃果(1) 藤沢片瀬中
4位 15.18 野口 優香(3) 日大藤沢中
5位 15.31 野元 優花(3) 藤沢一中
6位 15.78 上原 優空(3) 鎌倉深沢中
 DNS 西川 珠来(2) 藤沢御所見中
 DSQ 土屋 琴音(1) 鎌倉手広中
タイムレース 19組 (-1.4)
1位 14.61 鈴木 暖乃花(3) 藤沢藤ケ岡中
2位 15.04 小柳 若葉(1) 鎌倉深沢中
3位 15.47 安孫子 菜摘(2) 六会
4位 16.03 奥井 莉音(3) 六会
5位 16.10 国分 美緒(2) 藤沢鵠沼中
6位 16.29 酒井 里々天(1) 藤沢藤ケ岡中
7位 16.57 石崎 蒼衣(1) 藤沢藤ケ岡中
 DSQ 原田 心花(3) 藤沢藤ケ岡中
タイムレース 20組 (-1.4)
1位 15.10 菅野 暖(2) 藤沢高浜中
2位 15.32 高田 望美(2) 藤沢村岡中
3位 15.33 守屋 香穂(1) 藤沢羽鳥中
4位 15.53 台野 あこ(1) 藤沢一中
5位 15.76 岩田 真奈実(1) 藤沢藤ケ岡中
6位 15.86 山田 莉緒(1) 藤沢藤ケ岡中
7位 16.42 吉沢 聖絆(1) 藤沢片瀬中
8位 16.46 佐々木 美和(3) 藤沢御所見中
タイムレース 21組 (-0.7)
1位 14.87 仲村 栞(2) 藤沢秋葉台中
2位 14.92 佐藤 絢香(2) 藤沢大庭中
3位 15.24 千葉 仁海(1) 藤沢湘洋中
4位 15.32 西 悠月(2) 藤沢村岡中
5位 15.43 長谷川 心菜(3) 藤沢滝の沢中
6位 16.41 木下 真歩(2) 藤沢鵠沼中
7位 16.50 石井 香穂(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 門倉 綾花(3) 藤沢鵠沼中
タイムレース 22組 (-1.7)
1位 15.24 吉村 楓(1) 藤沢大庭中
2位 15.53 平山 莉彩(2) 藤沢秋葉台中
3位 15.78 日向 彩奈(1) 藤沢秋葉台中
4位 15.79 川村 汐璃(1) 茅ケ崎一中
5位 15.99 関口 日菜乃(3) 藤沢鵠沼中
6位 16.19 酒井 心里(3) 藤沢藤ケ岡中
7位 16.26 井上 寧音(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 仲田 くるみ(2) 湘南学園中
タイムレース 23組 (-0.5)
1位 15.10 大石 佳波(2) 鎌倉深沢中
2位 15.21 木村 友珠希(1) 藤沢大庭中
3位 15.53 鈴木 さな(1) 鎌倉深沢中
4位 15.62 小野寺 舞陽(1) 藤沢大庭中
5位 15.86 木原 愛理(1) 藤沢鵠沼中
6位 15.87 佐々木 遥音(3) 藤沢大庭中
7位 17.51 麓 天海(1) 藤沢片瀬中
 DSQ 会津 静夏(3) 藤沢滝の沢中
タイムレース 24組 (-1.3)
1位 15.75 山村 理々香(1) 藤沢湘洋中
2位 15.88 千葉 優理(1) 藤沢明治中
3位 16.11 高野 朱璃(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 16.84 江種 菜月(1) 茅ケ崎一中
5位 16.92 山本 結月(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 黒葛 莉愛(3) 藤沢鵠沼中
 DSQ 木村 梨乃(2) 藤沢滝の沢中
 DSQ 及川 瑠那(3) 藤沢藤ケ岡中
タイムレース 25組 (-1.0)
1位 15.27 奥原 こころ(2) 日大藤沢中
2位 15.44 伊藤 花帆(1) 藤沢明治中
3位 15.55 太田 七海(1) 藤沢湘洋中
4位 15.68 池田 菜々(1) 藤沢明治中
5位 15.92 安部 希美(1) 藤沢大庭中
6位 16.84 兼坂 優和(1) 藤沢滝の沢中
7位 17.10 谷渕 佐和子(1) 藤沢明治中
8位 17.13 高田 和伽(3) 藤沢明治中
タイムレース 26組 (-0.3)
1位 15.72 吉沢 希華(1) 藤沢大庭中
2位 15.87 小島 奈々(1) 藤沢高浜中
3位 16.06 坂倉 はな(1) 藤沢湘洋中
4位 16.14 安藤 美月(1) 藤沢高浜中
5位 16.25 新井 萌虹(1) 藤沢湘洋中
6位 16.32 角田 璃子(1) 藤沢湘洋中
7位 16.84 斎藤 彩乃(3) 藤沢藤ケ岡中
8位 17.29 佐藤 一葉(1) 藤沢鵠沼中
タイムレース 27組 (-0.6)
1位 15.88 西野 有優奈(1) 藤沢御所見中
2位 16.20 仁井 杏実(1) 藤沢一中
3位 16.40 川端 優里(2) 湘南学園中
4位 16.94 赤沼 咲奈(1) 藤沢高浜中
5位 17.22 杉山 莉子(1) 藤沢藤ケ岡中
6位 17.33 池田 朋世(1) 藤沢藤ケ岡中
 DSQ 遠山 梨夏(3) 六会
タイムレース 28組 (-1.6)
1位 15.99 花輪 果凛(1) 茅ケ崎浜須賀中
2位 16.58 石川 沙南(1) 藤沢高浜中
3位 16.73 藤田 佳音(1) 藤沢羽鳥中
4位 17.25 山田 小夏(2) 藤沢鵠沼中
5位 17.66 若木 結美(1) 藤沢鵠沼中
6位 18.30 松橋 葵(1) 藤沢藤ケ岡中
 DSQ 稲葉 理沙(2) 藤沢湘南台中
タイムレース 29組 (-0.8)
1位 16.06 鳴海 梨愛(1) 茅ケ崎萩園中
2位 16.45 明地 楓(1) 藤沢羽鳥中
3位 16.57 大関 七海(1) 藤沢藤ケ岡中
4位 16.58 坂松 希穂(1) 茅ケ崎一中
5位 17.24 金成 佳笑(1) 藤沢高浜中
6位 17.85 斎藤 瑠那(1) 藤沢大清水中
 DNS 大槻 汐(1) 藤沢一中
タイムレース 30組 (-0.7)
1位 15.80 松永 実夕(1) 藤沢羽鳥中
2位 17.04 橋本 結音(1) 藤沢大庭中
3位 17.14 田口 琴音(1) 六会
4位 17.18 二戸 文佳(1) 藤沢湘南台中
5位 19.03 大谷 恋花(1) 藤沢御所見中
 DNS 溝手 文香(2) 藤沢湘南台中
 DNS 岩本 茉奈(1) 日大藤沢中
タイムレース 31組 (-1.1)
1位 14.80 堺 陽梛(2) 藤沢羽鳥中
2位 14.94 関 未優渚(1) 日大藤沢中
3位 15.67 前田 アニサ(1) 日大藤沢中
4位 16.13 佐相 里佳(1) 藤沢羽鳥中
5位 16.34 椎谷 佳央(1) 日大藤沢中
6位 16.38 白橋 美咲希(1) 藤沢羽鳥中
7位 16.90 稲田 実紗(1) 日大藤沢中
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 27.13 椎名 美藍(2) 藤沢一中
2位 27.24 関 和奏(3) 藤沢藤ケ岡中
3位 27.29 氏家 美心(2) 藤沢鵠沼中
4位 27.96 鈴木 千晶(3) 藤沢滝の沢中
5位 28.05 中沢 美咲(3) 藤沢鵠沼中
6位 28.14 朝倉 未果子(3) 鎌倉手広中
7位 28.87 塚本 奈々夏(3) 藤沢秋葉台中
 DSQ 福井 里奈(3) 六会
タイムレース 2組 (0.7)
1位 27.53 佐伯 柚夏(2) 藤沢高浜中
2位 28.21 岩田 凪海(3) 藤沢鵠沼中
3位 28.46 川島 佳織(3) 湘南学園中
4位 28.83 松本 澄花(3) 藤沢高浜中
5位 28.86 桜木 莉子(3) 藤沢鵠沼中
6位 29.13 長岐 凛(1) 藤沢滝の沢中
7位 29.26 清水 芽衣(3) 藤沢大庭中
8位 29.73 沢登 紗那(3) 藤沢湘洋中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 28.37 松延 怜愛(2) 湘南学園中
2位 28.55 鈴木 千笑(3) 六会
3位 29.05 後藤 愛佳(2) 藤沢鵠沼中
4位 29.15 山田 莉子(2) 藤沢御所見中
5位 30.37 伊藤 優衣菜(3) 藤沢藤ケ岡中
6位 30.74 稲田 有花(1) 藤沢御所見中
7位 31.90 大林 咲結(2) 藤沢明治中
 DNS 萩原 可桜(3) 藤沢大清水中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 28.92 入内嶋 美瑳(2) 藤沢大庭中
2位 29.29 堤 千映(2) 六会
3位 29.30 藤巻 一華(2) 六会
4位 29.89 長田 碧依(2) 藤沢一中
5位 30.16 佐藤 奈桜(2) 藤沢藤ケ岡中
6位 30.23 山下 琴海(2) 六会
7位 30.85 中川 海美(3) 六会
 DNS 坂口 梨子(3) 藤沢大清水中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 28.15 亀石 麗乃(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 29.59 三木 茉亜紗(2) 六会
3位 30.21 森 彩榎(3) 藤沢滝の沢中
4位 30.29 大塚 さとみ(2) 藤沢滝の沢中
5位 30.31 真田 波実(2) 藤沢湘洋中
6位 30.51 辻村 佳歩(1) 藤沢鵠沼中
7位 30.66 津久井 海菜(2) 藤沢湘洋中
8位 30.67 雫石 真央(1) 藤沢鵠沼中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 30.79 荒木 七帆(3) 藤沢羽鳥中
2位 30.99 園田 陽菜(2) 藤沢御所見中
3位 31.04 佐々木 柚香(2) 藤沢滝の沢中
4位 31.16 関根 奈穂(2) 藤沢大庭中
5位 31.26 鈴木 満月(2) 藤沢片瀬中
6位 31.75 海老原 柚季(2) 藤沢鵠沼中
7位 31.77 古城 彩衣(2) 藤沢大庭中
 DSQ 原田 栞奈(2) 六会
タイムレース 7組 (1.7)
1位 29.02 伊藤 紗綾(1) 藤沢湘南台中
2位 29.67 丹羽 凪(1) 藤沢片瀬中
3位 30.11 美登 香那(1) 茅ケ崎梅田中
4位 30.20 斎藤 真維(1) 藤沢大庭中
5位 30.31 村田 夏希(1) 藤沢藤ケ岡中
6位 30.63 竹尾 晏(2) 藤沢滝の沢中
7位 31.52 宮沢 百花(1) 藤沢鵠沼中
8位 33.32 石井 優莉(1) 藤沢村岡中
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 30.97 松本 七海(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 31.39 浅野 美梨亜(1) 藤沢片瀬中
3位 31.73 高木 麻羽凛(3) 六会
4位 32.02 渡部 藍子(1) 藤沢藤ケ岡中
5位 33.63 佐藤 夏歩(1) 藤沢明治中
6位 34.68 石崎 蒼衣(1) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 志村 歩乃佳(2) 藤沢高浜中
 DNS 坂本 怜(1) 藤沢村岡中
タイムレース 9組 (-0.6)
1位 32.19 馬場 有希(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 32.35 田仁 杏奈(2) 藤沢大清水中
3位 32.64 吉村 楓(1) 藤沢大庭中
4位 32.91 酒井 里々天(1) 藤沢藤ケ岡中
5位 33.14 佐藤 杏(2) 藤沢御所見中
6位 33.95 木原 愛理(1) 藤沢鵠沼中
7位 34.06 井上 寧音(1) 藤沢鵠沼中
8位 34.78 小島 奈々(1) 藤沢高浜中
タイムレース 10組 (-0.6)
1位 32.37 伊藤 るな(1) 鎌倉手広中
2位 32.76 山田 莉緒(1) 藤沢藤ケ岡中
3位 32.82 中里 柚菜(1) 茅ケ崎萩園中
4位 33.32 新井 萌虹(1) 藤沢湘洋中
5位 34.69 大関 七海(1) 藤沢藤ケ岡中
6位 35.32 兼坂 優和(1) 藤沢滝の沢中
7位 35.76 杉山 莉子(1) 藤沢藤ケ岡中
8位 35.80 池田 朋世(1) 藤沢藤ケ岡中
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 29.08 豊田 百愛和(1) 藤沢湘洋中
2位 32.55 千葉 仁海(1) 藤沢湘洋中
3位 33.04 山村 理々香(1) 藤沢湘洋中
4位 33.48 牧 結衣菜(2) 茅ケ崎萩園中
5位 34.02 岩田 真奈実(1) 藤沢藤ケ岡中
6位 34.42 角田 璃子(1) 藤沢湘洋中
7位 37.82 松橋 葵(1) 藤沢藤ケ岡中
四種競技 (-1.2)
1位 28.47 神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
2位 28.89 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
3位 29.21 三浦 百々香(3) 藤沢大庭中
4位 29.87 糟谷 寿依(2) 藤沢滝の沢中
5位 30.39 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
6位 30.79 竹沢 乙夏(1) 六会
タイムレース 1組
1位 2.29.78 大久保 碧花(2) 藤沢片瀬中
2位 2.30.27 南羽 彩恵(3) 藤沢鵠沼中
3位 2.30.85 船津 美夕(3) 茅ケ崎浜須賀中
4位 2.31.49 田中 琉愛(2) 茅ケ崎円蔵中
5位 2.32.78 幾原 理帆(2) 茅ケ崎浜須賀中
6位 2.36.43 小野島 実咲(3) 藤沢鵠沼中
7位 2.37.87 藤田 歩波(3) 藤沢片瀬中
8位 2.39.15 内海 聡美(3) 藤沢鵠沼中
9位 2.39.93 高橋 陽菜(3) 藤沢鵠沼中
10位 2.41.48 小野 凛夏(2) 藤沢明治中
11位 2.44.31 松本 千穂(2) 六会
12位 2.45.73 川上 唯(3) 藤沢片瀬中
13位 2.47.63 福田 紗菜(2) 藤沢片瀬中
14位 3.01.79 斎藤 綺菜(3) 藤沢滝の沢中
タイムレース 2組
1位 2.37.46 桜井 琴菜(3) 藤沢羽鳥中
2位 2.38.65 伊藤 寧(2) 鎌倉手広中
3位 2.39.27 平川 寧々(2) 藤沢御所見中
4位 2.39.28 藤井 優衣(2) 藤沢一中
5位 2.40.65 大木 奏愛(1) 鎌倉深沢中
6位 2.41.79 青山 未来(2) 藤沢鵠沼中
7位 2.42.01 小田原 碧海(2) 藤沢鵠沼中
8位 2.44.69 山田 莉子(2) 藤沢御所見中
9位 2.46.13 園田 陽菜(2) 藤沢御所見中
10位 2.49.17 鈴木 愛佳(2) 六会
11位 2.49.73 藤井 茉花(3) 茅ケ崎浜須賀中
12位 2.51.08 田地川 紫音(3) 藤沢秋葉台中
13位 2.58.29 小野寺 舞陽(1) 藤沢大庭中
 DSQ 松本 澄花(3) 藤沢高浜中
タイムレース 3組
1位 2.45.77 武田 沙樹(3) 藤沢湘洋中
2位 2.47.09 三木 茉亜紗(2) 六会
3位 2.48.04 清水 璃子(1) 藤沢鵠沼中
4位 2.48.45 渡辺 有理(3) 日大藤沢中
5位 2.49.12 下久 佳那(1) 藤沢大清水中
6位 2.50.18 白橋 綺来(1) 鎌倉深沢中
7位 2.50.86 石井 香穂(1) 藤沢鵠沼中
8位 2.50.99 西野 有優奈(1) 藤沢御所見中
9位 2.51.03 松下 瑚音(3) 茅ケ崎萩園中
10位 2.53.63 安部 希美(1) 藤沢大庭中
11位 2.59.27 高木 麻羽凛(3) 六会
12位 3.01.21 南 朱乃(2) 茅ケ崎円蔵中
 DNS 安藤 智咲子(3) 鎌倉深沢中
 DNS 杵渕 礼奈(2) 藤沢滝の沢中
タイムレース 4組
1位 2.50.48 清水 咲和(1) 藤沢羽鳥中
2位 2.53.77 日高 花歩(1) 藤沢一中
3位 2.55.61 小林 優菜(2) 藤沢御所見中
4位 2.58.38 佐藤 杏(2) 藤沢御所見中
5位 2.59.33 谷渕 佐和子(1) 藤沢明治中
6位 2.59.34 津乗 日和(1) 藤沢湘洋中
7位 3.02.74 鈴木 煌羅(3) 藤沢滝の沢中
8位 3.03.10 青木 帆夏(2) 藤沢湘洋中
9位 3.03.17 千葉 優理(1) 藤沢明治中
10位 3.05.38 酒巻 柚葵(2) 六会
11位 3.12.16 山田 小夏(2) 藤沢鵠沼中
12位 3.15.53 佐藤 一葉(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 台野 あこ(1) 藤沢一中
 DNS 黒葛 莉愛(3) 藤沢鵠沼中
タイムレース 5組
1位 2.52.72 大坂 日葵(1) 藤沢御所見中
2位 2.53.07 村田 美琴(1) 藤沢大清水中
3位 2.53.10 金木 沙帆(3) 藤沢高浜中
4位 2.58.12 太田 実玖(1) 藤沢御所見中
5位 3.03.60 溝口 なつみ(1) 藤沢羽鳥中
6位 3.04.72 坂倉 はな(1) 藤沢湘洋中
7位 3.07.93 井辺 琴音(1) 茅ケ崎円蔵中
8位 3.08.10 落合 陽葵(1) 藤沢秋葉台中
9位 3.08.64 西井 佑(1) 藤沢一中
10位 3.11.27 白橋 玲華(1) 鎌倉深沢中
11位 3.11.44 吉沢 聖絆(1) 藤沢片瀬中
12位 3.12.00 板東 桃子(1) 藤沢一中
 DSQ 大平 杏奈(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 志村 歩乃佳(2) 藤沢高浜中
タイムレース 6組
1位 2.48.19 辻 実乃里(1) 藤沢秋葉台中
2位 3.01.02 松本 咲穂(1) 日大藤沢中
3位 3.04.10 岩本 茉奈(1) 日大藤沢中
4位 3.07.84 島田 留那(1) 藤沢高浜中
5位 3.08.79 三吉 美瑚(1) 藤沢明治中
6位 3.09.31 仰木 姫詩(1) 茅ケ崎萩園中
7位 3.10.97 末竹 凛桜(1) 茅ケ崎萩園中
8位 3.12.60 山田 嘉乃(1) 藤沢一中
9位 3.14.80 大谷 恋花(1) 藤沢御所見中
10位 3.15.63 椿 彩葉(1) 茅ケ崎浜須賀中
11位 3.33.68 篠原 彩(1) 藤沢一中
 DNS 大石 陽葵(1) 茅ケ崎萩園中
 DSQ 百野 礼香(3) 藤沢羽鳥中
 DSQ 赤沼 咲奈(1) 藤沢高浜中
タイムレース 1組
1位 5.06.32 棚瀬 明莉(3) 湘南学園中
2位 5.07.18 南羽 彩恵(3) 藤沢鵠沼中
3位 5.10.83 小野島 実咲(3) 藤沢鵠沼中
4位 5.21.25 高橋 陽菜(3) 藤沢鵠沼中
5位 5.21.80 内海 聡美(3) 藤沢鵠沼中
6位 5.23.40 藤田 歩波(3) 藤沢片瀬中
7位 5.25.22 平川 寧々(2) 藤沢御所見中
8位 5.25.77 松本 千穂(2) 六会
9位 5.25.81 津村 佳歩(2) 藤沢大清水中
10位 5.32.43 小田原 碧海(2) 藤沢鵠沼中
11位 5.34.20 蔵並 栞歩(3) 藤沢羽鳥中
12位 5.35.86 小沼 璃乃(1) 茅ケ崎浜須賀中
13位 5.37.66 川上 唯(3) 藤沢片瀬中
14位 5.43.48 青山 未来(2) 藤沢鵠沼中
15位 5.43.57 木村 萌夏(2) 茅ケ崎浜須賀中
16位 5.44.20 波多野 結子(2) 茅ケ崎一中
17位 5.48.67 武田 沙樹(3) 藤沢湘洋中
18位 5.54.72 静 美友(3) 鎌倉手広中
19位 6.03.44 奥田 凛々(1) 茅ケ崎浜須賀中
20位 6.09.21 祝 緒珠(2) 鎌倉手広中
21位 6.18.24 奥住 明咲(1) 茅ケ崎浜須賀中
タイムレース 2組
1位 6.00.34 鈴木 愛佳(2) 六会
2位 6.02.34 牧野 朔良(2) 藤沢明治中
3位 6.09.63 杵渕 礼奈(2) 藤沢滝の沢中
4位 6.10.00 稲葉 理沙(2) 藤沢湘南台中
5位 6.10.29 鈴木 美優(3) 茅ケ崎萩園中
6位 6.10.34 広沢 結衣(2) 藤沢秋葉台中
7位 6.18.94 千葉 妃奈乃(3) 茅ケ崎浜須賀中
8位 6.21.06 津乗 日和(1) 藤沢湘洋中
9位 6.31.85 大浦 衣織(2) 茅ケ崎一中
10位 6.33.23 鈴木 煌羅(3) 藤沢滝の沢中
11位 6.33.85 酒巻 柚葵(2) 六会
12位 6.41.97 鈴木 きらり(3) 茅ケ崎一中
13位 6.43.65 山本 紗彩(1) 藤沢羽鳥中
14位 6.53.11 佐藤 美波(2) 茅ケ崎一中
15位 6.56.19 大平 杏奈(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 島田 留那(1) 藤沢高浜中
 DNS 板東 桃子(1) 藤沢一中
 DNS 高橋 百々葉(2) 茅ケ崎一中
 DNS 関 美夕(2) 藤沢片瀬中
 DNS 金木 沙帆(3) 藤沢高浜中
 DNS 藤原 心結(3) 藤沢高浜中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 14.83 近藤 優羽(3) 藤沢大庭中
2位 15.48 新井 杜和(3) 藤沢鵠沼中
3位 16.13 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
4位 16.29 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
5位 17.22 平河 七光(3) 藤沢鵠沼中
6位 17.28 井上 真緒(3) 六会
7位 18.32 杉山 広奈(3) 藤沢片瀬中
 DNS 西田 あおば(2) 藤沢大庭中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 16.22 清水 智夏(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 16.49 嶋 かりん(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 17.06 相田 扇乙(3) 藤沢羽鳥中
4位 17.18 若林 杏実(2) 鎌倉手広中
5位 17.92 中津川 志優(2) 六会
6位 20.94 本間 瑞貴(3) 六会
 DNS 楓 和奏(1) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 白浜 ひなた(1) 茅ケ崎浜須賀中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 18.05 太田 心菜(3) 藤沢湘洋中
2位 18.66 藤沢 元美(2) 六会
3位 19.89 菅野 暖(2) 藤沢高浜中
4位 19.92 小野 凛夏(2) 藤沢明治中
5位 20.57 河野 早希(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 佐藤 椎菜(3) 藤沢秋葉台中
 DNS 平田 瑛怜菜(3) 藤沢大庭中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 18.68 松本 愛海(2) 藤沢羽鳥中
2位 19.69 平山 莉彩(2) 藤沢秋葉台中
3位 19.88 野元 優花(3) 藤沢一中
4位 22.95 仁井 杏実(1) 藤沢一中
 DNS 熊山 美羽(2) 藤沢御所見中
 DNS 滝沢 悠華(2) 藤沢湘南台中
 DNS 国分 美緒(2) 藤沢鵠沼中
四種競技 (-0.3)
1位 16.10 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
2位 16.60 神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
3位 18.40 糟谷 寿依(2) 藤沢滝の沢中
4位 18.84 三浦 百々香(3) 藤沢大庭中
5位 19.34 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
6位 20.25 竹沢 乙夏(1) 六会
 DSQ 久保 ひなた(3) 茅ケ崎円蔵中
タイムレース 1組
1位 52.89茅ケ崎浜須賀中
2位 53.00鵠沼
3位 54.81大庭A
4位 55.61藤沢高浜中
5位 56.57湘洋A
6位 59.48鎌倉手広中
 DNS六会A
タイムレース 2組
1位 53.67湘南学園中
2位 54.96藤沢滝の沢中
3位 55.13羽鳥中学校A
4位 55.54鵠沼
5位 56.28深沢
6位 57.29大庭B
7位 57.33六会B
タイムレース 3組
1位 55.10茅ケ崎萩園中
2位 55.38片瀬B
3位 55.44藤沢第一A
4位 55.88片瀬A
5位 56.20湘洋B
6位 57.11日大藤沢中
7位 60.94深沢
タイムレース 4組
1位 55.66藤沢御所見中
2位 57.61羽鳥中学校B
3位 61.59藤沢高浜中
4位 61.63円蔵中A
 DNS藤沢大清水中
 DSQ藤沢第一B
タイムレース 5組
1位 52.82藤沢藤ケ岡中
2位 54.81藤沢秋葉台中
3位 56.40明治A
4位 59.08明治B
 DSQ秋葉台B
 DNS茅ケ崎一中
決勝
1位 1.51 馬渕 映実(3) 六会
2位 1.40 長谷川 恵(3) 藤沢鵠沼中
3位 1.40 石川 愛鈴(2) 藤沢秋葉台中
4位 1.40 大木 陽愛(3) 鎌倉深沢中
5位 1.35 丸山 紗英(3) 藤沢藤ケ岡中
5位 1.35 安丸 愛菜(3) 藤沢御所見中
7位 1.30 原田 心花(3) 藤沢藤ケ岡中
7位 1.30 井上 真緒(3) 六会
7位 1.30 高 心奏(2) 六会
10位 1.30 佐藤 絢香(2) 藤沢大庭中
11位 1.25 伊東 柚菜(3) 藤沢大庭中
11位 1.25 広沢 結衣(2) 藤沢秋葉台中
13位 1.25 木下 真歩(2) 藤沢鵠沼中
14位 1.20 小林 優菜(2) 藤沢御所見中
14位 1.20 小堀 美々子(3) 藤沢高浜中
14位 1.20 吉田 実愛(3) 藤沢鵠沼中
17位 1.20 三野 柚姫(1) 鎌倉手広中
17位 1.20 及川 芙月(1) 鎌倉深沢中
19位 1.15 角田 真結(2) 茅ケ崎一中
19位 1.15 鈴木 心葉(3) 藤沢湘洋中
21位 1.15 堺 陽梛(2) 藤沢羽鳥中
22位 1.15 酒井 心里(3) 藤沢藤ケ岡中
23位 1.15 小坂 希(2) 藤沢羽鳥中
24位 1.15 高田 望美(2) 藤沢村岡中
25位 1.10 佐藤 夏歩(1) 藤沢明治中
 DNS 及川 瑠那(3) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 柴崎 鈴桜奈(3) 藤沢羽鳥中
四種競技
1位 1.35 三浦 百々香(3) 藤沢大庭中
2位 1.25 糟谷 寿依(2) 藤沢滝の沢中
2位 1.25 神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
4位 1.25 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
5位 1.20 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
6位 1.15 竹沢 乙夏(1) 六会
 DNS 久保 ひなた(3) 茅ケ崎円蔵中
決勝
1位 5.15 (2.4) 川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
2位 4.75 (2.3) 藤原 心結(3) 藤沢高浜中
3位 4.74 (2.2) 藤巻 一華(2) 六会
4位 4.42 (2.8) 長田 遥瑠(3) 藤沢羽鳥中
5位 4.32 (2.9) 永野 こはる(3) 藤沢鵠沼中
6位 4.28 (1.6) 金子 真乃(3) 藤沢鵠沼中
7位 4.22 (1.2) 伊藤 紗綾(1) 藤沢湘南台中
8位 4.19 (2.9) 真柄 玲依(2) 鎌倉手広中
9位 4.16 (1.2) 太田 羚貴(3) 藤沢大庭中
10位 4.15 (0.6) 中村 水美(3) 藤沢秋葉台中
11位 4.13 (1.4) 宮崎 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
12位 4.07 (1.4) 河本 扇空(3) 鎌倉手広中
13位 3.90 (2.7) 中村 柚菜(2) 藤沢秋葉台中
14位 3.86 (2.4) 長谷川 心菜(3) 藤沢滝の沢中
15位 3.82 (0.0) 山田 優月(1) 藤沢片瀬中
16位 3.81 (0.4) 石川 奈央(1) 藤沢大庭中
17位 3.78 (4.4) 大賀 彩可(3) 日大藤沢中
18位 3.78 (0.5) 仲村 栞(2) 藤沢秋葉台中
19位 3.77 (1.7) 鈴木 友葉(3) 藤沢湘洋中
20位 3.77 (-1.4) 米倉 花(3) 鎌倉深沢中
21位 3.76 (0.1) 坂井 夏菜(3) 藤沢高浜中
22位 3.71 (2.0) 米沢 ジア(1) 鎌倉手広中
23位 3.69 (2.2) 鐘築 美結(2) 茅ケ崎一中
24位 3.67 (1.9) 坂田 澪?(1) 六会
25位 3.65 (0.8) 関口 日菜乃(3) 藤沢鵠沼中
26位 3.62 (0.4) 佐々木 遥音(3) 藤沢大庭中
27位 3.50 (3.0) 横川 茉姫(2) 六会
28位 3.48 (3.0) 石井 千佳(3) 鎌倉深沢中
29位 3.42 (1.4) 山本 結月(2) 藤沢滝の沢中
30位 3.41 (1.8) 奥原 こころ(2) 日大藤沢中
31位 3.36 (0.7) 深水 花笑(1) 鎌倉深沢中
32位 3.29 (1.1) 吉沢 希華(1) 藤沢大庭中
33位 3.28 (1.5) 木村 友珠希(1) 藤沢大庭中
34位 3.26 (-0.4) 金成 佳笑(1) 藤沢高浜中
35位 3.26 (1.2) 池田 菜々(1) 藤沢明治中
36位 3.25 (2.4) 佐々木 美和(3) 藤沢御所見中
37位 3.20 (1.4) 太田 七海(1) 藤沢湘洋中
38位 3.16 (1.2) 橋本 結音(1) 藤沢大庭中
39位 3.05 (0.7) 安藤 美月(1) 藤沢高浜中
40位 2.95 (0.1) 長谷川 千恵(1) 六会
41位 2.94 (0.9) 高野 朱璃(3) 藤沢藤ケ岡中
42位 2.88 (1.3) 三吉 美瑚(1) 藤沢明治中
 DNS 西 悠月(2) 藤沢村岡中
 DNS 安藤 百花(2) 茅ケ崎萩園中
 DNS 渡辺 有理(3) 日大藤沢中
 DNS 牧野 朔良(2) 藤沢明治中
 DNS 田中 美妃(3) 藤沢羽鳥中
 DNS 秋崎 杏梨(2) 藤沢湘洋中
決勝
1位 11.49 清水 芽衣(3) 藤沢大庭中
2位 10.46 安達 右紗(3) 藤沢明治中
3位 9.65 古橋 夕陽菜(3) 藤沢鵠沼中
4位 9.41 島津 妙子(3) 藤沢鵠沼中
5位 9.13 三田 梨子(3) 藤沢秋葉台中
6位 8.96 古城 彩衣(2) 藤沢大庭中
7位 8.81 会津 静夏(3) 藤沢滝の沢中
8位 8.71 松橋 帆乃佳(2) 藤沢秋葉台中
9位 8.10 青山 和奏(3) 鎌倉手広中
10位 7.84 前田 空音(3) 六会
11位 7.78 安孫子 菜摘(2) 六会
12位 7.74 奥井 莉音(3) 六会
13位 7.72 関根 奈穂(2) 藤沢大庭中
14位 7.62 秋山 美桜(2) 藤沢秋葉台中
15位 7.48 斎藤 彩乃(3) 藤沢藤ケ岡中
16位 7.41 鈴木 暖乃花(3) 藤沢藤ケ岡中
17位 7.39 野口 詩乃(2) 茅ケ崎浜須賀中
18位 7.37 曽我 かいり(3) 藤沢湘洋中
19位 7.32 佐々木 和都(2) 鎌倉深沢中
20位 7.29 木村 梨乃(2) 藤沢滝の沢中
21位 7.07 奥村 咲那(3) 藤沢藤ケ岡中
22位 7.00 広岡 依奈(2) 藤沢鵠沼中
23位 6.69 渡辺 紗代(2) 茅ケ崎一中
24位 6.47 石川 沙南(1) 藤沢高浜中
25位 6.37 田口 琴音(1) 六会
26位 6.26 白橋 美咲希(1) 藤沢羽鳥中
27位 5.92 佐藤 帆海(3) 藤沢羽鳥中
28位 5.53 篠原 彩(1) 藤沢一中
29位 5.22 若木 結美(1) 藤沢鵠沼中
30位 4.72 越後屋 舞(2) 藤沢羽鳥中
31位 4.09 麓 天海(1) 藤沢片瀬中
32位 3.97 古林 歩乃果(1) 藤沢片瀬中
 DNS 東 あかり(1) 鎌倉手広中
 DNS 高橋 波音(3) 藤沢高浜中
 DNS 門倉 綾花(3) 藤沢鵠沼中
 NM 遠山 梨夏(3) 六会
 DNS 西川 珠来(2) 藤沢御所見中
 DNS 熊山 美羽(2) 藤沢御所見中
 DNS 沖吉 珠璃(2) 藤沢御所見中
四種競技
1位 7.75 三浦 百々香(3) 藤沢大庭中
2位 6.90 竹沢 乙夏(1) 六会
3位 6.63 神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
4位 6.06 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
5位 5.90 糟谷 寿依(2) 藤沢滝の沢中
6位 5.88 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
 DNS 久保 ひなた(3) 茅ケ崎円蔵中
決勝
1位 1906 神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
2位 1898 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
3位 1787 三浦 百々香(3) 藤沢大庭中
4位 1563 糟谷 寿依(2) 藤沢滝の沢中
5位 1390 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
6位 1305 竹沢 乙夏(1) 六会
 NM 久保 ひなた(3) 茅ケ崎円蔵中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.61(-0.4) タイムレース 1組
        橋本 陽斗(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 11.74(-0.4) タイムレース 1組
        富松 慶貴(2) 六会
3位 11.75(-0.4) タイムレース 1組
        鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
4位 11.88(-0.4) タイムレース 1組
        小徳 遥斗(3) 藤沢藤ケ岡中
5位 12.06(-0.4) タイムレース 1組
        祢寝 大智(3) 六会
6位 12.07(-1.0) タイムレース 9組
        小栗 士門(2) 茅ケ崎一中
7位 12.11(-0.3) タイムレース 2組
        折笠 玖穏(2) 藤沢秋葉台中
8位 12.14(-0.4) タイムレース 1組
        竹下 仁(3) 鎌倉深沢中
8位 12.14(-0.3) タイムレース 2組
        古木 敦大(2) 藤沢一中
10位 12.25(-0.6) タイムレース 4組
        山田 瑞輝(2) 藤沢片瀬中
11位 12.27(-1.0) タイムレース 3組
        杉山 璃空(3) 藤沢大庭中
12位 12.30(-1.0) タイムレース 9組
        増井 成哉(3) 六会
12位 12.30(-0.3) タイムレース 2組
        藤原 昌也(2) 日大藤沢中
14位 12.31(-1.6) タイムレース 5組
        浅岡 湊(2) 六会
15位 12.34(-0.3) タイムレース 2組
        藤森 航太朗(2) 藤沢鵠沼中
16位 12.35(-1.0) タイムレース 3組
        宮本 望(3) 藤沢明治中
17位 12.38(-1.6) タイムレース 5組
        矢村 央希(3) 藤沢鵠沼中
18位 12.42(-0.3) タイムレース 2組
        渡辺 太地(2) 藤沢村岡中
19位 12.44(-1.0) タイムレース 3組
        平井 伸之介(3) 茅ケ崎梅田中
20位 12.46(-0.3) タイムレース 2組
        高橋 晴大(2) 藤沢明治中
20位 12.46(-1.6) タイムレース 5組
        小林 智哉(3) 藤沢羽鳥中
22位 12.49(-1.0) タイムレース 3組
        押田 怜(3) 藤沢鵠沼中
22位 12.49(-1.4) タイムレース 7組
        三浦 大翔(2) 藤沢片瀬中
24位 12.53(-1.7) タイムレース 12組
        小林 大和(2) 茅ケ崎一中
25位 12.54(-0.3) タイムレース 2組
        高橋 大悟(2) 藤沢湘南台中
25位 12.54(-1.6) タイムレース 11組
        高田 理世(3) 藤沢鵠沼中
27位 12.55(-1.6) タイムレース 11組
        小山 大雅(3) 日大藤沢中
28位 12.59(-1.6) タイムレース 5組
        飯田 晴空(3) 六会
29位 12.61(-1.2) タイムレース 8組
        藤野 小次郎(2) 藤沢村岡中
30位 12.63(-1.2) タイムレース 8組
        出水沢 佑也(3) 藤沢鵠沼中
30位 12.63(-0.3) タイムレース 2組
        行武 琉樹(2) 藤沢高浜中
32位 12.66(-1.2) タイムレース 8組
        柳田 耀太(2) 藤沢鵠沼中
33位 12.67(-0.6) タイムレース 4組
        枝光 南樹(2) 茅ケ崎浜須賀中
34位 12.68(-1.2) タイムレース 8組
        伊藤 安慈(3) 日大藤沢中
35位 12.71(-0.3) タイムレース 15組
        池田 悠希(2) 藤沢湘南台中
36位 12.75(-0.6) タイムレース 4組
        堀 早汰(2) 藤沢藤ケ岡中
37位 12.76(-1.0) タイムレース 9組
        前田 朋春(2) 藤沢羽鳥中
38位 12.78(-1.3) タイムレース 6組
        八懸 太陽(2) 茅ケ崎一中
39位 12.79(-0.5) タイムレース 14組
        須賀田 来汰(2) 茅ケ崎円蔵中
40位 12.80(-1.3) タイムレース 6組
        吉川 宗冴(3) 茅ケ崎萩園中
40位 12.80(-1.4) タイムレース 7組
        井上 碧(3) 藤沢鵠沼中
42位 12.84(-1.6) タイムレース 5組
        菊地 倫太朗(2) 藤沢片瀬中
42位 12.84(-1.3) タイムレース 6組
        野上 海吏(3) 鎌倉深沢中
42位 12.84(-1.3) タイムレース 6組
        杉本 啓太(1) 藤沢羽鳥中
42位 12.84(-1.3) タイムレース 6組
        服部 寛(3) 六会
46位 12.85(-1.6) タイムレース 5組
        後藤 翼(3) 鎌倉深沢中
47位 12.88(-1.4) タイムレース 7組
        遠藤 悠太(2) 藤沢御所見中
48位 12.92(-1.4) タイムレース 7組
        須見 龍聖(2) 藤沢一中
49位 12.94(-1.7) タイムレース 12組
        山本 樹(3) 藤沢御所見中
50位 12.96(-1.4) タイムレース 7組
        伊藤 凱斗(3) 藤沢湘洋中
50位 12.96(-1.1) タイムレース 10組
        小沢 優介(2) 藤沢大庭中
52位 12.97(-1.3) タイムレース 6組
        田中 碧人(2) 藤沢滝の沢中
52位 12.97(-1.6) タイムレース 11組
        徳増 隼天(1) 藤沢村岡中
54位 12.98(-1.7) タイムレース 12組
        佐々木 琉惟(1) 藤沢村岡中
55位 13.03(-1.4) タイムレース 7組
        浜田 翔太(1) 藤沢滝の沢中
55位 13.03(-1.6) タイムレース 39組
        今林 裕翔(3) 藤沢羽鳥中
55位 13.03(-1.6) タイムレース 5組
        川島 健豊(3) 藤沢明治中
55位 13.03(-0.6) タイムレース 4組
        関根 宙音(3) 藤沢一中
59位 13.04(-1.6) タイムレース 18組
        菊池 怜(2) 藤沢湘南台中
59位 13.04(-1.4) タイムレース 7組
        長吉 寛太(2) 茅ケ崎円蔵中
59位 13.04(-1.6) タイムレース 18組
        小林 龍信(3) 茅ケ崎萩園中
62位 13.05(-2.1) タイムレース 13組
        南 万太郎(2) 藤沢鵠沼中
63位 13.06(-2.1) タイムレース 13組
        大塚 陸(3) 藤沢御所見中
63位 13.06(-1.6) タイムレース 11組
        浅野 晋太郎(1) 藤沢村岡中
65位 13.07(-1.6) タイムレース 16組
        柳屋 温人(3) 藤沢秋葉台中
66位 13.09(-1.0) タイムレース 9組
        秋山 翔瑠(3) 藤沢藤ケ岡中
67位 13.10(-0.7) タイムレース 17組
        高橋 昊(3) 藤沢藤ケ岡中
68位 13.12(-1.1) タイムレース 10組
        進藤 暖生(2) 藤沢片瀬中
68位 13.12(-1.6) タイムレース 11組
        佐々木 隆之介(2) 六会
70位 13.14(-1.0) タイムレース 9組
        荒毛 悠太(1) 藤沢一中
70位 13.14(-1.7) タイムレース 12組
        小田 航輔(1) 茅ケ崎浜須賀中
72位 13.15(-2.1) タイムレース 13組
        国吉 優作(1) 藤沢大庭中
72位 13.15(-1.0) タイムレース 9組
        吉田 理人(3) 藤沢鵠沼中
74位 13.18(-1.6) タイムレース 16組
        東 遼太朗(1) 藤沢藤ケ岡中
75位 13.20(-1.7) タイムレース 12組
        山下 理(1) 藤沢村岡中
75位 13.20(-1.1) タイムレース 10組
        平綿 優摩(2) 藤沢御所見中
77位 13.21(-1.2) タイムレース 8組
        永島 大智(3) 六会
77位 13.21(-0.5) タイムレース 14組
        中村 知温(1) 藤沢羽鳥中
79位 13.24(-1.6) タイムレース 18組
        田中 隼人(2) 藤沢大庭中
79位 13.24(-1.6) タイムレース 18組
        吉金 琉(3) 藤沢秋葉台中
81位 13.25(-1.0) タイムレース 9組
        木村 光汰(3) 茅ケ崎浜須賀中
82位 13.26(0.8) タイムレース 33組
        川北 晴己(2) 湘南学園中
83位 13.28(-1.1) タイムレース 10組
        沼上 聡一郎(2) 藤沢一中
84位 13.31(-0.5) タイムレース 14組
        児玉 大地(2) 茅ケ崎一中
85位 13.38(-2.1) タイムレース 13組
        宮崎 航(2) 藤沢御所見中
86位 13.40(-0.3) タイムレース 15組
        間井 雄斗(1) 茅ケ崎萩園中
86位 13.40(-1.0) タイムレース 9組
        根本 稔理(3) 藤沢御所見中
88位 13.41(-1.7) タイムレース 12組
        仙石 瑛陽(2) 藤沢御所見中
89位 13.48(-1.0) タイムレース 3組
        植田 隼(1) 藤沢明治中
90位 13.50(-1.1) タイムレース 10組
        八鳥 亜文(1) 藤沢片瀬中
91位 13.52(-0.5) タイムレース 14組
        渡辺 海皇(2) 藤沢湘洋中
92位 13.54(-1.6) タイムレース 16組
        横倉 希海(2) 藤沢藤ケ岡中
92位 13.54(-0.3) タイムレース 15組
        中村 太一(1) 鎌倉手広中
92位 13.54(-2.1) タイムレース 13組
        浅場 煌稀(1) 藤沢村岡中
95位 13.56(-0.5) タイムレース 14組
        田代 莞太(2) 藤沢大庭中
96位 13.59(-0.6) タイムレース 4組
        田代 雅紋(2) 茅ケ崎浜須賀中
97位 13.65(-0.5) タイムレース 14組
        野村 飛翔(1) 藤沢鵠沼中
97位 13.65(-2.3) タイムレース 19組
        古沢 彩冬(2) 藤沢藤ケ岡中
99位 13.66(-1.8) タイムレース 21組
        佐々木 祥(2) 藤沢藤ケ岡中
100位 13.70(-0.7) タイムレース 17組
        平田 麗貴(1) 六会
101位 13.74(-0.7) タイムレース 17組
        ポポブ ビクター(3) 藤沢高浜中
102位 13.75(-2.1) タイムレース 20組
        柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
103位 13.76(-2.1) タイムレース 20組
        赤堀 和哉(2) 藤沢村岡中
104位 13.80(-2.3) タイムレース 19組
        有賀 景士(2) 藤沢藤ケ岡中
105位 13.83(-1.6) タイムレース 16組
        高橋 琥太朗(2) 茅ケ崎浜須賀中
106位 13.85(-1.1) タイムレース 34組
        小嶋 正基(3) 藤沢御所見中
107位 13.86(-1.1) タイムレース 34組
        畑中 智迅(1) 藤沢村岡中
108位 13.87(-1.6) タイムレース 16組
        村上 朔也(2) 藤沢大庭中
109位 13.90(-2.2) タイムレース 28組
        中井 絢一朗(1) 藤沢村岡中
110位 13.94(-0.2) タイムレース 23組
        福田 真大(2) 藤沢湘洋中
110位 13.94(-0.7) タイムレース 17組
        波多江 智哉(3) 藤沢大清水中
110位 13.94(0.9) タイムレース 40組
        牧野 和毅(1) 日大藤沢中
113位 13.97(-1.8) タイムレース 22組
        霜鳥 駈(2) 藤沢鵠沼中
114位 13.99(-0.3) タイムレース 15組
        岡戸 一太(1) 藤沢片瀬中
115位 14.01(-1.1) タイムレース 26組
        野地 翔太郎(1) 藤沢村岡中
115位 14.01(-1.8) タイムレース 22組
        竹内 嘉成(1) 藤沢大清水中
117位 14.03(-2.1) タイムレース 13組
        神谷 翼(2) 日大藤沢中
117位 14.03(-1.6) タイムレース 18組
        丸橋 謙輝(1) 鎌倉深沢中
119位 14.06(-0.2) タイムレース 23組
        小野寺 然(1) 藤沢高浜中
120位 14.08(-0.7) タイムレース 17組
        木村 恵大(2) 藤沢一中
120位 14.08(-0.7) タイムレース 17組
        山下 凌(1) 藤沢鵠沼中
120位 14.08(-0.3) タイムレース 15組
        昆野 蒼大(1) 六会
120位 14.08(-1.8) タイムレース 22組
        加茂 大勢(2) 藤沢御所見中
120位 14.08(-1.0) タイムレース 25組
        関野 海(2) 藤沢藤ケ岡中
125位 14.12(-0.2) タイムレース 23組
        真間 頼吾(2) 藤沢藤ケ岡中
126位 14.15(-1.8) タイムレース 21組
        大井 蒼太(2) 藤沢羽鳥中
127位 14.16(-1.6) タイムレース 18組
        田中 悠仁:藤沢鵠沼中
128位 14.17(0.1) タイムレース 27組
        小野 颯太(1) 藤沢村岡中
128位 14.17(-1.6) タイムレース 39組
        板垣 泰陽(1) 藤沢羽鳥中
130位 14.18(-2.1) タイムレース 13組
        村井 睦基(1) 藤沢明治中
130位 14.18(-1.1) タイムレース 24組
        牧田 悠真(1) 藤沢村岡中
132位 14.19(-1.0) タイムレース 25組
        関田 真惺(1) 藤沢羽鳥中
132位 14.19(-2.3) タイムレース 19組
        藤田 瞭(1) 藤沢鵠沼中
134位 14.20(0.9) タイムレース 40組
        関口 琉衣(1) 日大藤沢中
135位 14.21(-1.6) タイムレース 11組
        小御門 広斗(3) 藤沢一中
136位 14.22(-1.6) タイムレース 16組
        鎌田 優維(1) 藤沢鵠沼中
137位 14.25(-0.8) タイムレース 32組
        川野辺 琥太朗(1) 六会
138位 14.26(-2.3) タイムレース 19組
        大島 優波(2) 鎌倉深沢中
138位 14.26(-2.3) タイムレース 19組
        杉本 颯(1) 藤沢高浜中
138位 14.26(-1.0) タイムレース 25組
        新井田 隼佑(1) 藤沢御所見中
141位 14.28(-1.4) タイムレース 29組
        三好 風嘉(1) 藤沢湘洋中
142位 14.33(-1.1) タイムレース 24組
        田中 颯真(1) 藤沢村岡中
143位 14.35(-1.0) タイムレース 25組
        高田 大暉(2) 湘南学園中
144位 14.36(-1.6) タイムレース 18組
        渡辺 龍之介(1) 藤沢村岡中
145位 14.38(-1.6) タイムレース 16組
        粂野 啓太(3) 藤沢一中
146位 14.45(-1.0) タイムレース 25組
        加崎 凛久(1) 藤沢湘洋中
146位 14.45(-1.1) タイムレース 24組
        田名部 海来(1) 藤沢湘洋中
148位 14.48(-0.1) タイムレース 38組
        上遠野 颯太(2) 藤沢羽鳥中
149位 14.51(-2.3) タイムレース 19組
        諏訪 匠音(2) 藤沢大庭中
150位 14.52(0.1) タイムレース 27組
        佐藤 岳大(1) 藤沢湘南台中
151位 14.53(-0.5) タイムレース 31組
        沼上 颯真(1) 鎌倉深沢中
152位 14.55(-1.6) タイムレース 39組
        桜井 天丸(1) 日大藤沢中
153位 14.56(-0.2) タイムレース 23組
        雫石 唯人(2) 藤沢大庭中
154位 14.61(-1.8) タイムレース 22組
        斎木 一明(1) 藤沢一中
155位 14.63(-1.6) タイムレース 18組
        内田 佳希(1) 藤沢明治中
156位 14.65(-0.2) タイムレース 23組
        千塚 斗真(1) 藤沢秋葉台中
157位 14.66(-0.7) タイムレース 30組
        中島 ノア(2) 藤沢高浜中
157位 14.66(-0.8) タイムレース 32組
        下山 智輝(2) 藤沢藤ケ岡中
159位 14.68(-1.6) タイムレース 16組
        井上 淳一朗(2) 藤沢村岡中
159位 14.68(-2.2) タイムレース 28組
        柏又 俊太(1) 藤沢村岡中
161位 14.70(-1.6) タイムレース 39組
        佐々木 聖(1) 藤沢羽鳥中
162位 14.72(-2.3) タイムレース 19組
        坂口 匠(1) 藤沢秋葉台中
162位 14.72(-2.1) タイムレース 20組
        吉田 匠之介(1) 藤沢片瀬中
164位 14.74(-1.8) タイムレース 22組
        岩崎 士和(2) 六会
164位 14.74(-2.1) タイムレース 20組
        斎藤 陸生(2) 藤沢湘洋中
164位 14.74(-1.8) タイムレース 21組
        星倉 圭吾(2) 藤沢御所見中
167位 14.75(-2.3) タイムレース 19組
        森田 瑛斗(1) 藤沢鵠沼中
168位 14.77(-1.8) タイムレース 21組
        杉本 雄輝(2) 藤沢大庭中
168位 14.77(0.1) タイムレース 27組
        桐ケ谷 海志(1) 六会
168位 14.77(-1.8) タイムレース 21組
        吉沢 大希(1) 藤沢湘洋中
171位 14.82(-1.2) タイムレース 36組
        利部 空(1) 藤沢高浜中
172位 14.83(-0.5) タイムレース 31組
        荒木 悠帆(1) 藤沢羽鳥中
172位 14.83(-0.8) タイムレース 32組
        山中 奏空(1) 藤沢高浜中
174位 14.85(-1.1) タイムレース 26組
        大蔵 龍輝(1) 藤沢藤ケ岡中
175位 14.89(0.1) タイムレース 27組
        伊沢 秀悟(1) 六会
176位 14.94(-1.1) タイムレース 26組
        木村 榎月(1) 藤沢藤ケ岡中
177位 14.95(-2.1) タイムレース 20組
        中村 颯志(1) 藤沢鵠沼中
178位 14.96(0.8) タイムレース 33組
        滝本 結心(1) 藤沢御所見中
179位 14.97(0.1) タイムレース 27組
        本間 信彬(1) 六会
180位 14.98(-1.8) タイムレース 22組
        池田 陽翔(2) 藤沢大庭中
180位 14.98(0.9) タイムレース 40組
        三浦 淳(2) 藤沢羽鳥中
182位 14.99(-0.1) タイムレース 38組
        本多 永和(1) 茅ケ崎萩園中
183位 15.06(-2.2) タイムレース 28組
        岡田 蒼空(1) 藤沢大庭中
184位 15.07(-0.1) タイムレース 38組
        加藤 匠(2) 藤沢羽鳥中
184位 15.07(-2.2) タイムレース 28組
        叶多 瞬(1) 藤沢村岡中
186位 15.08(-1.1) タイムレース 26組
        古谷 葵(1) 藤沢一中
187位 15.09(-0.2) タイムレース 23組
        吉崎 琉真(1) 藤沢村岡中
187位 15.09(-1.1) タイムレース 24組
        松村 優吾(2) 藤沢御所見中
189位 15.14(-1.1) タイムレース 34組
        佐々木 晴之(1) 鎌倉深沢中
190位 15.17(-1.1) タイムレース 26組
        北川 智規(1) 藤沢一中
191位 15.19(0.8) タイムレース 33組
        大山 大輔(1) 藤沢大庭中
192位 15.20(-1.2) タイムレース 36組
        石野 義弥(1) 藤沢大庭中
193位 15.21(-1.8) タイムレース 22組
        奥田 爽太(1) 鎌倉手広中
194位 15.24(-1.6) タイムレース 39組
        杉井 未来(2) 藤沢羽鳥中
195位 15.25(-1.1) タイムレース 34組
        藤原 皇李(1) 藤沢高浜中
195位 15.25(-1.1) タイムレース 34組
        山元 康正(1) 藤沢明治中
197位 15.26(0.1) タイムレース 27組
        松本 爽(1) 藤沢羽鳥中
197位 15.26(-1.1) タイムレース 34組
        金谷 春斗(1) 藤沢高浜中
199位 15.27(0.9) タイムレース 40組
        富田 徳仁(1) 日大藤沢中
200位 15.28(-1.1) タイムレース 34組
        胡子 比呂(1) 藤沢鵠沼中
201位 15.29(0.0) タイムレース 37組
        鈴木 要(2) 湘南学園中
202位 15.30(-1.3) タイムレース 35組
        伊原 永翔(1) 藤沢明治中
203位 15.31(-1.6) タイムレース 39組
        石川 琉音(1) 藤沢秋葉台中
204位 15.32(-0.5) タイムレース 31組
        神保 壮輝(1) 藤沢湘洋中
205位 15.38(-1.2) タイムレース 36組
        河内 優歩(1) 藤沢明治中
206位 15.39(-1.1) タイムレース 24組
        福岡 真大(2) 藤沢御所見中
207位 15.42(-0.8) タイムレース 32組
        栗原 大河(1) 藤沢藤ケ岡中
208位 15.51(-1.0) タイムレース 25組
        佐野 弘毅(2) 藤沢鵠沼中
209位 15.52(-2.2) タイムレース 28組
        三田 犀(1) 鎌倉手広中
210位 15.53(-0.5) タイムレース 31組
        藤原 蒼太(1) 藤沢村岡中
210位 15.53(-1.4) タイムレース 29組
        坂本 智哉(1) 藤沢村岡中
212位 15.59(0.8) タイムレース 33組
        具島 弘歩(1) 藤沢秋葉台中
213位 15.62(-1.2) タイムレース 36組
        中村 栄佑(1) 六会
214位 15.63(-0.8) タイムレース 32組
        重田 哩音斗(1) 藤沢秋葉台中
215位 15.66(0.8) タイムレース 33組
        斎藤 佑成(1) 六会
216位 15.67(0.9) タイムレース 40組
        土岐 皇次朗(2) 藤沢羽鳥中
217位 15.68(-0.8) タイムレース 32組
        金子 暖大(1) 六会
218位 15.69(0.9) タイムレース 40組
        八並 優世(2) 藤沢羽鳥中
219位 15.71(0.0) タイムレース 37組
        西野 柊翔(1) 藤沢御所見中
220位 15.77(-0.7) タイムレース 30組
        安部 晴稀(1) 藤沢藤ケ岡中
221位 15.80(-2.2) タイムレース 28組
        愛敬 蒼琥(1) 藤沢明治中
222位 15.85(-0.5) タイムレース 31組
        佐藤 陽太(1) 藤沢藤ケ岡中
223位 15.86(-1.2) タイムレース 36組
        野崎 陸斗(1) 茅ケ崎萩園中
223位 15.86(-1.4) タイムレース 29組
        石関 瑛太(1) 藤沢明治中
223位 15.86(-1.2) タイムレース 36組
        加藤 樹乃(1) 藤沢明治中
226位 15.92(-0.7) タイムレース 30組
        樋口 幹太(1) 藤沢湘洋中
227位 15.93(-1.0) タイムレース 25組
        佐藤 壱成(1) 藤沢藤ケ岡中
228位 15.97(-1.3) タイムレース 35組
        篠田 海惺(1) 藤沢鵠沼中
229位 16.02(-1.8) タイムレース 21組
        金田 惺吾(1) 藤沢鵠沼中
229位 16.02(-1.1) タイムレース 26組
        石川 颯真(2) 藤沢村岡中
231位 16.25(-0.1) タイムレース 38組
        持田 朋希(2) 湘南学園中
232位 16.28(-1.1) タイムレース 34組
        新井 優真(1) 藤沢秋葉台中
233位 16.32(0.0) タイムレース 37組
        池津 咲輝(1) 茅ケ崎萩園中
234位 16.36(0.1) タイムレース 27組
        小杉 斗希(1) 藤沢村岡中
235位 16.37(-0.1) タイムレース 38組
        永友 大貴(1) 六会
236位 16.39(-1.3) タイムレース 35組
        安井 悠真(1) 藤沢村岡中
237位 16.60(-0.8) タイムレース 32組
        米田 圭佑(1) 藤沢鵠沼中
238位 16.77(0.0) タイムレース 37組
        三觜 一颯(2) 藤沢羽鳥中
239位 16.85(0.8) タイムレース 33組
        塩崎 海斗(1) 藤沢藤ケ岡中
240位 17.05(0.0) タイムレース 37組
        越光 奏斗(1) 茅ケ崎萩園中
241位 17.20(-0.5) タイムレース 31組
        渡部 関太(1) 藤沢村岡中
242位 17.71(0.0) タイムレース 37組
        木目田 宙槻(1) 藤沢鵠沼中
243位 17.74(-1.4) タイムレース 29組
        山谷 誠也(1) 藤沢村岡中
244位 17.88(-1.3) タイムレース 35組
        笠川 海翔(1) 藤沢片瀬中
245位 19.28(-0.1) タイムレース 38組
        真部 太杜(1) 藤沢明治中
246位 19.37(-1.3) タイムレース 35組
        星 龍之介(1) 藤沢明治中
247位 22.11(-0.1) タイムレース 38組
        佐藤 陵太(1) 藤沢御所見中
ランキング
1位 23.86(-0.9) タイムレース 1組
        郡司 直輝(3) 六会
2位 24.35(-0.9) タイムレース 1組
        鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
3位 24.62(-0.2) タイムレース 2組
        藤森 航太朗(2) 藤沢鵠沼中
4位 24.64(-0.2) タイムレース 2組
        祢寝 大智(3) 六会
5位 24.75(-0.9) タイムレース 1組
        渡辺 太地(2) 藤沢村岡中
6位 24.77(-0.9) タイムレース 1組
        古木 敦大(2) 藤沢一中
7位 24.84(-0.9) タイムレース 1組
        浅岡 湊(2) 六会
8位 24.95(-1.3) タイムレース 4組
        雪下 雄生(3) 藤沢湘洋中
9位 25.05(-0.7) タイムレース 6組
        藤原 昌也(2) 日大藤沢中
10位 25.07(-0.4) タイムレース 21組
        小林 智哉(3) 藤沢羽鳥中
10位 25.07(-0.2) タイムレース 2組
        小池 陸(3) 藤沢一中
12位 25.22(-0.9) タイムレース 1組
        高橋 晴大(2) 藤沢明治中
13位 25.34(-0.2) タイムレース 2組
        押田 怜(3) 藤沢鵠沼中
14位 25.44(-1.6) タイムレース 5組
        高田 理世(3) 藤沢鵠沼中
15位 25.45(-0.2) タイムレース 2組
        宮本 望(3) 藤沢明治中
16位 25.46(-1.4) タイムレース 3組
        飯田 晴空(3) 六会
17位 25.54(-1.0) タイムレース 8組
        伊藤 安慈(3) 日大藤沢中
18位 25.55(-1.4) タイムレース 3組
        藤野 小次郎(2) 藤沢村岡中
19位 25.59(-0.2) タイムレース 2組
        宮本 幸助(3) 藤沢秋葉台中
20位 25.60(-1.4) タイムレース 3組
        斎藤 照真(3) 六会
21位 25.63(-0.2) タイムレース 2組
        小野 楽生(2) 鎌倉深沢中
22位 25.66(-0.7) タイムレース 6組
        小山 大雅(3) 日大藤沢中
23位 25.84(-0.7) タイムレース 6組
        行武 琉樹(2) 藤沢高浜中
24位 25.91(-1.3) タイムレース 4組
        井上 碧(3) 藤沢鵠沼中
24位 25.91(-1.0) タイムレース 8組
        増井 成哉(3) 六会
26位 25.94(-1.0) タイムレース 7組
        植田 航吉(2) 藤沢羽鳥中
26位 25.94(-1.0) タイムレース 7組
        堀 早汰(2) 藤沢藤ケ岡中
28位 25.95(-1.0) タイムレース 7組
        南 万太郎(2) 藤沢鵠沼中
29位 25.99(-1.3) タイムレース 4組
        服部 寛(3) 六会
30位 26.09(-0.7) タイムレース 6組
        高橋 一世(2) 日大藤沢中
31位 26.14(-1.6) タイムレース 5組
        池田 悠希(2) 藤沢湘南台中
32位 26.16(-1.6) タイムレース 5組
        佐々木 隆之介(2) 六会
33位 26.21(-1.3) タイムレース 4組
        遠藤 悠太(2) 藤沢御所見中
34位 26.29(-1.6) タイムレース 10組
        鈴木 大遥(1) 茅ケ崎梅田中
35位 26.30(-1.0) タイムレース 7組
        田中 碧人(2) 藤沢滝の沢中
36位 26.42(-0.4) タイムレース 21組
        中条 陽大(3) 藤沢秋葉台中
37位 26.43(-1.3) タイムレース 4組
        須見 龍聖(2) 藤沢一中
38位 26.54(-1.6) タイムレース 5組
        柳屋 温人(3) 藤沢秋葉台中
39位 26.57(-1.3) タイムレース 4組
        小沢 優介(2) 藤沢大庭中
40位 26.59(-1.4) タイムレース 3組
        高橋 大悟(2) 藤沢湘南台中
41位 26.64(-1.3) タイムレース 4組
        斎藤 然逸(3) 藤沢一中
42位 26.71(-1.4) タイムレース 11組
        大塚 陸(3) 藤沢御所見中
43位 26.80(-0.7) タイムレース 6組
        関根 宙音(3) 藤沢一中
44位 26.81(-1.6) タイムレース 5組
        浜田 翔太(1) 藤沢滝の沢中
45位 26.82(-1.6) タイムレース 5組
        浅野 晋太郎(1) 藤沢村岡中
46位 26.83(-1.0) タイムレース 8組
        山下 理(1) 藤沢村岡中
47位 26.95(-0.4) タイムレース 9組
        平綿 優摩(2) 藤沢御所見中
48位 26.99(-1.0) タイムレース 8組
        佐藤 蓮(3) 藤沢大庭中
49位 27.00(-1.0) タイムレース 8組
        国吉 優作(1) 藤沢大庭中
50位 27.03(-0.7) タイムレース 6組
        瀬口 充軌(2) 六会
51位 27.13(-1.4) タイムレース 11組
        高橋 昊(3) 藤沢藤ケ岡中
52位 27.15(-0.7) タイムレース 6組
        仙石 瑛陽(2) 藤沢御所見中
53位 27.18(-1.3) タイムレース 4組
        進藤 暖生(2) 藤沢片瀬中
54位 27.24(-1.0) タイムレース 8組
        宮崎 航(2) 藤沢御所見中
55位 27.37(-1.4) タイムレース 11組
        東 遼太朗(1) 藤沢藤ケ岡中
56位 27.39(-0.4) タイムレース 9組
        川北 晴己(2) 湘南学園中
57位 27.41(-1.0) タイムレース 7組
        田代 莞太(2) 藤沢大庭中
58位 27.57(-0.4) タイムレース 9組
        渡辺 海皇(2) 藤沢湘洋中
59位 27.58(-1.0) タイムレース 8組
        沼上 聡一郎(2) 藤沢一中
60位 27.66(-1.6) タイムレース 10組
        大内 勇輝(2) 日大藤沢中
60位 27.66(-0.7) タイムレース 6組
        根本 稔理(3) 藤沢御所見中
62位 27.73(-0.6) タイムレース 13組
        佐々木 祥(2) 藤沢藤ケ岡中
63位 27.75(-1.0) タイムレース 8組
        今井 海登(2) 日大藤沢中
64位 27.85(-1.0) タイムレース 7組
        荒毛 悠太(1) 藤沢一中
65位 27.94(-0.4) タイムレース 9組
        野村 飛翔(1) 藤沢鵠沼中
65位 27.94(-1.4) タイムレース 11組
        有賀 景士(2) 藤沢藤ケ岡中
67位 27.97(-0.4) タイムレース 9組
        横倉 希海(2) 藤沢藤ケ岡中
68位 28.05(-0.6) タイムレース 13組
        望月 紅璃羽(2) 藤沢大庭中
69位 28.08(-1.8) タイムレース 14組
        平田 麗貴(1) 六会
70位 28.25(-0.9) タイムレース 12組
        藤田 瞭(1) 藤沢鵠沼中
71位 28.30(-1.4) タイムレース 11組
        村上 朔也(2) 藤沢大庭中
72位 28.32(-0.4) タイムレース 21組
        川田 裕之(1) 藤沢湘洋中
73位 28.37(-1.8) タイムレース 18組
        小嶋 正基(3) 藤沢御所見中
74位 28.58(-1.6) タイムレース 10組
        田中 悠仁:藤沢鵠沼中
75位 28.67(-0.9) タイムレース 12組
        渡辺 龍之介(1) 藤沢村岡中
76位 28.70(-1.6) タイムレース 10組
        神谷 翼(2) 日大藤沢中
77位 28.75(-0.9) タイムレース 12組
        牧田 悠真(1) 藤沢村岡中
78位 28.90(-0.9) タイムレース 12組
        霜鳥 駈(2) 藤沢鵠沼中
79位 28.92(-1.4) タイムレース 11組
        岡戸 一太(1) 藤沢片瀬中
80位 28.98(-1.1) タイムレース 15組
        真間 頼吾(2) 藤沢藤ケ岡中
80位 28.98(-1.3) タイムレース 17組
        小野 颯太(1) 藤沢村岡中
82位 29.01(-1.4) タイムレース 11組
        山下 凌(1) 藤沢鵠沼中
83位 29.06(-0.9) タイムレース 12組
        尾道 裕(1) 鎌倉手広中
84位 29.13(-0.9) タイムレース 12組
        昆野 蒼大(1) 六会
85位 29.36(-1.6) タイムレース 10組
        鎌田 優維(1) 藤沢鵠沼中
86位 29.37(-1.8) タイムレース 14組
        福田 真大(2) 藤沢湘洋中
87位 29.40(-1.4) タイムレース 16組
        畑中 智迅(1) 藤沢村岡中
88位 29.48(-1.3) タイムレース 17組
        浅川 千優(2) 藤沢湘南台中
89位 29.49(-1.4) タイムレース 16組
        中井 絢一朗(1) 藤沢村岡中
90位 29.53(-0.9) タイムレース 12組
        斎藤 悠大(1) 藤沢一中
91位 29.62(-0.4) タイムレース 9組
        杉本 颯(1) 藤沢高浜中
92位 29.63(-0.4) タイムレース 21組
        吉沢 大希(1) 藤沢湘洋中
93位 29.74(-0.9) タイムレース 12組
        雫石 唯人(2) 藤沢大庭中
94位 29.75(-0.4) タイムレース 21組
        桜井 天丸(1) 日大藤沢中
95位 29.76(-0.6) タイムレース 13組
        野地 翔太郎(1) 藤沢村岡中
96位 30.07(1.1) タイムレース 19組
        田名部 海来(1) 藤沢湘洋中
97位 30.23(-0.6) タイムレース 13組
        下山 智輝(2) 藤沢藤ケ岡中
98位 30.32(-1.8) タイムレース 14組
        吉田 匠之介(1) 藤沢片瀬中
99位 30.55(-1.1) タイムレース 15組
        池田 陽翔(2) 藤沢大庭中
100位 30.59(1.1) タイムレース 19組
        柏又 俊太(1) 藤沢村岡中
101位 30.70(-1.3) タイムレース 17組
        柴沢 結生(1) 六会
102位 30.71(-1.4) タイムレース 16組
        本間 伊織(3) 茅ケ崎萩園中
103位 30.79(-1.6) タイムレース 10組
        有賀 洋汰(1) 茅ケ崎梅田中
104位 30.91(-1.8) タイムレース 14組
        木村 榎月(1) 藤沢藤ケ岡中
105位 30.94(-1.3) タイムレース 17組
        鈴木 大馳(1) 茅ケ崎梅田中
106位 31.28(1.1) タイムレース 19組
        叶多 瞬(1) 藤沢村岡中
107位 31.32(-1.1) タイムレース 15組
        山中 奏空(1) 藤沢高浜中
108位 31.40(0.6) タイムレース 20組
        金子 暖大(1) 六会
109位 31.64(-1.8) タイムレース 14組
        大蔵 龍輝(1) 藤沢藤ケ岡中
110位 31.70(-1.8) タイムレース 14組
        佐藤 陽太(1) 藤沢藤ケ岡中
111位 31.86(-1.8) タイムレース 14組
        岡田 蒼空(1) 藤沢大庭中
112位 31.91(-0.9) タイムレース 1組
        近藤 柊仁(1) 茅ケ崎一中
113位 31.93(-1.8) タイムレース 14組
        佐野 弘毅(2) 藤沢鵠沼中
114位 31.98(-1.4) タイムレース 16組
        栗原 大河(1) 藤沢藤ケ岡中
115位 32.12(-0.6) タイムレース 13組
        中村 颯志(1) 藤沢鵠沼中
116位 32.86(-0.6) タイムレース 13組
        金田 惺吾(1) 藤沢鵠沼中
117位 33.13(1.1) タイムレース 19組
        丹羽 聖空(1) 藤沢湘洋中
118位 33.21(0.6) タイムレース 20組
        斎藤 佑成(1) 六会
119位 33.29(-1.4) タイムレース 16組
        藤原 蒼太(1) 藤沢村岡中
120位 33.30(0.6) タイムレース 20組
        石川 颯真(2) 藤沢村岡中
121位 33.34(1.1) タイムレース 19組
        樋口 幹太(1) 藤沢湘洋中
122位 33.35(-0.6) タイムレース 13組
        佐藤 壱成(1) 藤沢藤ケ岡中
123位 33.51(0.6) タイムレース 20組
        伊沢 秀悟(1) 六会
124位 33.96(-1.1) タイムレース 15組
        安部 晴稀(1) 藤沢藤ケ岡中
125位 34.27(-1.3) タイムレース 17組
        小杉 斗希(1) 藤沢村岡中
126位 34.35(-1.8) タイムレース 18組
        米田 圭佑(1) 藤沢鵠沼中
127位 35.01(-1.1) タイムレース 15組
        塩崎 海斗(1) 藤沢藤ケ岡中
128位 36.97(0.6) タイムレース 20組
        木目田 宙槻(1) 藤沢鵠沼中
129位 37.45(0.6) タイムレース 20組
        笠川 海翔(1) 藤沢片瀬中
130位 37.84(1.1) タイムレース 19組
        渡部 関太(1) 藤沢村岡中
131位 38.20(-1.4) タイムレース 16組
        山谷 誠也(1) 藤沢村岡中
ランキング
1位 53.98 タイムレース 1組
        郡司 直輝(3) 六会
2位 54.19 タイムレース 1組
        前野 滉大(3) 茅ケ崎円蔵中
3位 55.59 タイムレース 1組
        杉山 璃空(3) 藤沢大庭中
4位 57.14 タイムレース 4組
        普川 新太(3) 藤沢秋葉台中
5位 57.36 タイムレース 1組
        小林 勇貴(2) 日大藤沢中
6位 57.40 タイムレース 1組
        吉村 周倭(3) 藤沢片瀬中
7位 58.01 タイムレース 1組
        田中 理仁(3) 六会
8位 58.53 タイムレース 2組
        猪 子 勇(3) 茅ケ崎浜須賀中
9位 58.74 タイムレース 2組
        斎藤 照真(3) 六会
10位 59.17 四種競技
        藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
11位 60.01 タイムレース 2組
        吉光 佑真(3) 藤沢一中
12位 60.20 タイムレース 2組
        菊池 怜(2) 藤沢湘南台中
13位 60.71 タイムレース 3組
        瀬口 充軌(2) 六会
14位 61.05 タイムレース 3組
        岡本 雄醐(2) 鎌倉手広中
15位 61.54 タイムレース 2組
        南山 大知(2) 茅ケ崎浜須賀中
16位 63.18 タイムレース 3組
        榊原 広大(3) 藤沢一中
17位 63.65 タイムレース 3組
        渡辺 諒(2) 藤沢滝の沢中
18位 64.59 タイムレース 4組
        川田 裕之(1) 藤沢湘洋中
19位 76.99 タイムレース 4組
        早川 清春(1) 茅ケ崎萩園中
20位 79.50 タイムレース 4組
        利部 空(1) 藤沢高浜中
ランキング
1位 2.02.71 タイムレース 1組
        小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
2位 2.03.29 タイムレース 1組
        堀江 満貴(3) 藤沢一中
3位 2.05.65 タイムレース 1組
        普川 新太(3) 藤沢秋葉台中
4位 2.07.31 タイムレース 1組
        星 晄太朗(3) 藤沢羽鳥中
5位 2.07.77 タイムレース 1組
        長嶋 哲平(3) 藤沢鵠沼中
6位 2.11.49 タイムレース 6組
        宮野 穣(3) 藤沢羽鳥中
7位 2.11.65 タイムレース 2組
        及川 陽太(3) 藤沢藤ケ岡中
8位 2.12.79 タイムレース 1組
        森山 瑛太(3) 鎌倉深沢中
9位 2.13.07 タイムレース 1組
        並木 歩世(3) 藤沢鵠沼中
10位 2.13.22 タイムレース 1組
        竹内 康祐(3) 藤沢藤ケ岡中
11位 2.14.34 タイムレース 1組
        徳増 隼天(1) 藤沢村岡中
12位 2.15.80 タイムレース 2組
        佐々木 琉惟(1) 藤沢村岡中
13位 2.16.90 タイムレース 2組
        内村 裕之(3) 藤沢御所見中
14位 2.17.46 タイムレース 2組
        長谷川 謙太(2) 藤沢一中
15位 2.18.11 タイムレース 2組
        武富 咲(2) 藤沢明治中
16位 2.18.97 タイムレース 1組
        関根 令央雅(3) 藤沢明治中
17位 2.20.07 タイムレース 2組
        小林 龍生(2) 藤沢鵠沼中
18位 2.20.10 タイムレース 3組
        新本 碧(3) 藤沢秋葉台中
19位 2.20.20 タイムレース 1組
        小林 勇貴(2) 日大藤沢中
20位 2.20.56 タイムレース 2組
        佐藤 巡(3) 藤沢藤ケ岡中
21位 2.20.87 タイムレース 2組
        栄 一哉(2) 藤沢明治中
22位 2.21.72 タイムレース 3組
        松田 大悟(3) 藤沢大庭中
23位 2.24.72 タイムレース 2組
        小池 陽稀(2) 藤沢藤ケ岡中
24位 2.24.76 タイムレース 3組
        門野 友昭(1) 藤沢明治中
25位 2.26.08 タイムレース 2組
        木下 颯人(3) 藤沢大清水中
26位 2.26.14 タイムレース 4組
        塚本 佑二(1) 茅ケ崎浜須賀中
27位 2.26.30 タイムレース 6組
        杉山 湧哉(2) 藤沢秋葉台中
28位 2.26.51 タイムレース 3組
        榊原 広大(3) 藤沢一中
29位 2.26.60 タイムレース 2組
        阿部 孝太郎(2) 六会
30位 2.27.65 タイムレース 3組
        加茂 大勢(2) 藤沢御所見中
31位 2.27.75 タイムレース 6組
        日隈 創太(2) 藤沢秋葉台中
32位 2.27.78 タイムレース 6組
        中原 颯斗(3) 藤沢羽鳥中
33位 2.28.28 タイムレース 3組
        内田 悠斗(2) 藤沢藤ケ岡中
34位 2.28.88 タイムレース 3組
        外崎 尋也(2) 藤沢藤ケ岡中
35位 2.29.47 タイムレース 3組
        八鳥 亜文(1) 藤沢片瀬中
36位 2.29.97 タイムレース 3組
        松村 優吾(2) 藤沢御所見中
37位 2.30.77 タイムレース 3組
        内田 巳吹(3) 藤沢一中
38位 2.31.09 タイムレース 2組
        遠山 和馬(2) 藤沢湘洋中
39位 2.33.60 タイムレース 3組
        星倉 圭吾(2) 藤沢御所見中
40位 2.35.48 タイムレース 4組
        柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
41位 2.36.26 タイムレース 3組
        本城 竹琉(2) 藤沢滝の沢中
42位 2.37.54 タイムレース 4組
        迫 麟之介(1) 六会
43位 2.37.68 タイムレース 6組
        岸本 翔太(3) 藤沢羽鳥中
44位 2.38.72 タイムレース 4組
        吉崎 琉真(1) 藤沢村岡中
45位 2.39.24 タイムレース 5組
        市川 晴(2) 藤沢藤ケ岡中
46位 2.40.00 タイムレース 3組
        笠井 暖生(3) 藤沢一中
47位 2.41.60 タイムレース 4組
        池田 彪牙(1) 藤沢片瀬中
48位 2.42.01 タイムレース 4組
        小野寺 然(1) 藤沢高浜中
49位 2.43.50 タイムレース 4組
        日巻 潤(1) 藤沢一中
50位 2.43.87 タイムレース 4組
        福岡 真大(2) 藤沢御所見中
51位 2.45.77 タイムレース 6組
        石川 琉音(1) 藤沢秋葉台中
52位 2.49.33 タイムレース 4組
        平野 敬佑(1) 藤沢片瀬中
53位 2.50.15 タイムレース 4組
        渡辺 琳仁(1) 藤沢片瀬中
54位 2.50.68 タイムレース 5組
        浅水 瑛太(1) 六会
55位 2.52.24 タイムレース 5組
        内山 航太(1) 藤沢藤ケ岡中
56位 2.52.88 タイムレース 5組
        大山 大輔(1) 藤沢大庭中
57位 2.53.85 タイムレース 5組
        関野 海(2) 藤沢藤ケ岡中
58位 2.54.54 タイムレース 5組
        小松 拓真(1) 藤沢高浜中
59位 2.55.99 タイムレース 5組
        長門 壮亮(1) 藤沢藤ケ岡中
60位 2.57.01 タイムレース 6組
        石関 瑛太(1) 藤沢明治中
61位 3.01.94 タイムレース 5組
        山本 基市(1) 藤沢明治中
62位 3.05.54 タイムレース 5組
        井上 朗(1) 藤沢湘洋中
63位 3.05.97 タイムレース 5組
        角田 陸(1) 藤沢藤ケ岡中
64位 3.06.75 タイムレース 5組
        加藤 潤(1) 藤沢一中
65位 3.09.19 タイムレース 5組
        吉岡 伊織(1) 藤沢滝の沢中
66位 3.16.94 タイムレース 6組
        藤井 越司(1) 藤沢秋葉台中
67位 3.23.62 タイムレース 6組
        白石 知優(1) 藤沢秋葉台中
68位 3.30.85 タイムレース 6組
        赤部 大和(1) 藤沢秋葉台中
69位 3.53.66 タイムレース 6組
        佐藤 陵太(1) 藤沢御所見中
ランキング
1位 4.28.20 タイムレース 1組
        小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
2位 4.28.66 タイムレース 1組
        尾崎 大和(2) 藤沢大庭中
3位 4.30.20 タイムレース 1組
        大高 慎太郎(3) 藤沢鵠沼中
4位 4.30.34 タイムレース 1組
        山田 慈英(3) 湘南学園中
5位 4.31.57 タイムレース 1組
        長嶋 哲平(3) 藤沢鵠沼中
6位 4.36.86 タイムレース 1組
        武藤 瑛文(3) 藤沢一中
7位 4.37.68 タイムレース 1組
        岡田 遼(3) 藤沢藤ケ岡中
8位 4.38.45 タイムレース 1組
        堀江 満貴(3) 藤沢一中
9位 4.38.48 タイムレース 1組
        成田 光希(2) 茅ケ崎萩園中
10位 4.39.37 タイムレース 1組
        辛島 碧海(3) 茅ケ崎梅田中
11位 4.39.58 タイムレース 1組
        石和 涼(3) 藤沢大庭中
12位 4.39.62 タイムレース 2組
        及川 陽太(3) 藤沢藤ケ岡中
13位 4.40.07 タイムレース 1組
        安田 駆流(3) 茅ケ崎浜須賀中
14位 4.40.70 タイムレース 1組
        木村 陸翔(2) 藤沢鵠沼中
15位 4.41.38 タイムレース 2組
        塚平 騎士(2) 藤沢羽鳥中
16位 4.42.12 タイムレース 1組
        並木 歩世(3) 藤沢鵠沼中
17位 4.45.00 タイムレース 2組
        長谷川 謙太(2) 藤沢一中
18位 4.45.77 タイムレース 1組
        有馬 尚希(2) 藤沢村岡中
19位 4.46.07 タイムレース 2組
        五味 龍児(2) 鎌倉手広中
20位 4.47.20 タイムレース 2組
        道岡 郁(3) 藤沢鵠沼中
21位 4.48.32 タイムレース 2組
        竹内 康祐(3) 藤沢藤ケ岡中
22位 4.49.69 タイムレース 2組
        小林 龍生(2) 藤沢鵠沼中
23位 4.49.92 タイムレース 5組
        太田 健翔(2) 藤沢明治中
24位 4.49.95 タイムレース 2組
        村山 岳(2) 藤沢大庭中
25位 4.50.09 タイムレース 2組
        野口 璃史(3) 茅ケ崎梅田中
26位 4.50.86 タイムレース 2組
        坂田 拓海(3) 藤沢湘洋中
27位 4.51.02 タイムレース 3組
        栄 一哉(2) 藤沢明治中
28位 4.51.92 タイムレース 2組
        天神 滋温(3) 藤沢大庭中
29位 4.52.45 タイムレース 3組
        鎌田 晃輔(2) 茅ケ崎梅田中
30位 4.53.23 タイムレース 2組
        小野塚 祐真(2) 藤沢湘南台中
31位 4.55.52 タイムレース 3組
        小池 陽稀(2) 藤沢藤ケ岡中
32位 4.56.37 タイムレース 2組
        相沢 律(3) 藤沢明治中
33位 4.56.39 タイムレース 3組
        原田 大海(2) 藤沢大庭中
34位 4.56.73 タイムレース 2組
        関沢 一聖(2) 鎌倉深沢中
35位 4.57.42 タイムレース 3組
        石黒 駿(2) 日大藤沢中
36位 4.59.51 タイムレース 3組
        坂元 怜生(3) 茅ケ崎梅田中
37位 4.59.76 タイムレース 3組
        松田 大悟(3) 藤沢大庭中
38位 4.59.80 タイムレース 3組
        田中 陽哉(2) 藤沢羽鳥中
39位 5.01.36 タイムレース 3組
        渡辺 諒(2) 藤沢滝の沢中
40位 5.03.40 タイムレース 2組
        多賀 海陽(2) 藤沢鵠沼中
41位 5.04.71 タイムレース 3組
        上田 瑛仁(2) 藤沢明治中
42位 5.04.91 タイムレース 2組
        佐藤 巡(3) 藤沢藤ケ岡中
43位 5.06.35 タイムレース 3組
        池田 大翔(1) 茅ケ崎梅田中
44位 5.08.14 タイムレース 3組
        深江 瑞輝(1) 茅ケ崎浜須賀中
45位 5.08.93 タイムレース 4組
        遠山 和馬(2) 藤沢湘洋中
46位 5.11.58 タイムレース 4組
        丸田 晃士(2) 藤沢湘南台中
47位 5.11.88 タイムレース 2組
        小池 啓人(2) 藤沢片瀬中
48位 5.12.05 タイムレース 4組
        石 智陽(2) 藤沢湘南台中
49位 5.12.93 タイムレース 3組
        外崎 尋也(2) 藤沢藤ケ岡中
50位 5.16.83 タイムレース 4組
        佐々木 蒼空(1) 藤沢高浜中
51位 5.16.85 タイムレース 4組
        宮下 優杜(1) 茅ケ崎萩園中
52位 5.18.68 タイムレース 4組
        草刈 幸希(1) 茅ケ崎梅田中
53位 5.18.75 タイムレース 4組
        田中 颯真(1) 藤沢村岡中
54位 5.20.98 タイムレース 4組
        成川 勇斗(1) 藤沢明治中
55位 5.22.64 タイムレース 3組
        山本 丈瑠(2) 藤沢湘洋中
56位 5.22.97 タイムレース 5組
        門野 友昭(1) 藤沢明治中
57位 5.23.98 タイムレース 4組
        池上 未侑人(1) 藤沢明治中
58位 5.24.44 タイムレース 4組
        日隈 創太(2) 藤沢秋葉台中
59位 5.29.27 タイムレース 5組
        加崎 凛久(1) 藤沢湘洋中
60位 5.29.56 タイムレース 3組
        清水 陽人(2) 藤沢鵠沼中
61位 5.29.74 タイムレース 5組
        胡子 比呂(1) 藤沢鵠沼中
62位 5.29.82 タイムレース 4組
        内田 翔馬(3) 藤沢鵠沼中
63位 5.32.28 タイムレース 5組
        岡部 俊(1) 茅ケ崎円蔵中
64位 5.34.26 タイムレース 4組
        西原 拓海(2) 藤沢滝の沢中
65位 5.34.54 タイムレース 5組
        池田 彪牙(1) 藤沢片瀬中
66位 5.35.07 タイムレース 4組
        真崎 理巧(2) 六会
67位 5.35.72 タイムレース 4組
        平山 友惺(1) 藤沢明治中
68位 5.36.17 タイムレース 4組
        竹本 颯志郎(2) 藤沢高浜中
69位 5.36.95 タイムレース 5組
        市川 晴(2) 藤沢藤ケ岡中
70位 5.43.72 タイムレース 6組
        伊沢 成(1) 藤沢一中
71位 5.43.87 タイムレース 1組
        大谷 龍生(3) 藤沢御所見中
72位 5.44.26 タイムレース 5組
        平野 敬佑(1) 藤沢片瀬中
73位 5.44.40 タイムレース 5組
        迫 麟之介(1) 六会
74位 5.44.61 タイムレース 5組
        篠原 圭澄(2) 藤沢藤ケ岡中
75位 5.44.70 タイムレース 5組
        篠田 海惺(1) 藤沢鵠沼中
76位 5.45.12 タイムレース 4組
        日巻 潤(1) 藤沢一中
77位 5.45.76 タイムレース 4組
        高橋 泰晟(1) 茅ケ崎浜須賀中
78位 5.45.79 タイムレース 5組
        内山 航太(1) 藤沢藤ケ岡中
79位 5.51.35 タイムレース 5組
        渡辺 琳仁(1) 藤沢片瀬中
80位 5.51.87 タイムレース 5組
        滝本 結心(1) 藤沢御所見中
81位 5.52.60 タイムレース 5組
        近藤 秀磨(1) 藤沢滝の沢中
82位 5.52.84 タイムレース 5組
        藤山 悟(1) 藤沢湘南台中
83位 5.54.18 タイムレース 4組
        内田 佳希(1) 藤沢明治中
84位 5.56.29 タイムレース 6組
        石塚 蒼唯(1) 鎌倉手広中
85位 5.58.57 タイムレース 6組
        菅原 秋颯(1) 藤沢滝の沢中
86位 5.59.62 タイムレース 5組
        田村 透也(1) 茅ケ崎梅田中
87位 6.01.20 タイムレース 6組
        太田 伸(1) 藤沢羽鳥中
88位 6.01.31 タイムレース 6組
        珍田 亮仁(1) 茅ケ崎萩園中
89位 6.05.66 タイムレース 6組
        福島 蒼介(1) 鎌倉手広中
90位 6.06.03 タイムレース 5組
        神保 壮輝(1) 藤沢湘洋中
91位 6.07.63 タイムレース 6組
        浅水 瑛太(1) 六会
92位 6.08.26 タイムレース 1組
        坂本 智哉(1) 藤沢村岡中
93位 6.09.52 タイムレース 5組
        山本 基市(1) 藤沢明治中
94位 6.10.01 タイムレース 3組
        安井 悠真(1) 藤沢村岡中
95位 6.12.61 タイムレース 6組
        小松 拓真(1) 藤沢高浜中
96位 6.13.17 タイムレース 6組
        清水 太智(1) 藤沢滝の沢中
97位 6.13.87 タイムレース 1組
        長門 壮亮(1) 藤沢藤ケ岡中
98位 6.15.08 タイムレース 6組
        高木 秀征(1) 鎌倉深沢中
99位 6.17.88 タイムレース 1組
        角田 陸(1) 藤沢藤ケ岡中
100位 6.21.14 タイムレース 6組
        西野 柊翔(1) 藤沢御所見中
101位 6.24.18 タイムレース 6組
        正浦 大晴(1) 茅ケ崎萩園中
102位 6.32.42 タイムレース 6組
        萩原 豪琉(1) 茅ケ崎萩園中
103位 6.39.71 タイムレース 6組
        森 蒼佑(1) 藤沢滝の沢中
104位 6.42.22 タイムレース 6組
        井上 朗(1) 藤沢湘洋中
105位 6.43.31 タイムレース 6組
        加藤 潤(1) 藤沢一中
106位 6.44.63 タイムレース 6組
        矢沢 伶(1) 藤沢羽鳥中
107位 6.55.61 タイムレース 6組
        吉岡 伊織(1) 藤沢滝の沢中
ランキング
1位 9.41.88 タイムレース 1組
        大高 慎太郎(3) 藤沢鵠沼中
2位 9.45.55 タイムレース 1組
        尾崎 大和(2) 藤沢大庭中
3位 9.54.26 タイムレース 1組
        柴田 悠真(3) 茅ケ崎円蔵中
4位 9.54.40 タイムレース 1組
        太田 健翔(2) 藤沢明治中
5位 9.56.87 タイムレース 1組
        武藤 瑛文(3) 藤沢一中
6位 10.03.89 タイムレース 1組
        岡田 遼(3) 藤沢藤ケ岡中
7位 10.05.57 タイムレース 1組
        林 蒼介(2) 茅ケ崎一中
8位 10.14.01 タイムレース 1組
        天神 滋温(3) 藤沢大庭中
9位 10.15.01 タイムレース 1組
        道岡 郁(3) 藤沢鵠沼中
10位 10.16.14 タイムレース 1組
        木村 陸翔(2) 藤沢鵠沼中
11位 10.20.03 タイムレース 1組
        石和 涼(3) 藤沢大庭中
12位 10.24.20 タイムレース 1組
        原田 大海(2) 藤沢大庭中
13位 10.25.44 タイムレース 1組
        沢田 拓人(3) 茅ケ崎円蔵中
14位 10.25.79 タイムレース 1組
        大谷 龍生(3) 藤沢御所見中
15位 10.25.82 タイムレース 1組
        坂田 拓海(3) 藤沢湘洋中
16位 10.35.28 タイムレース 1組
        三科 春太(1) 茅ケ崎一中
17位 10.42.24 タイムレース 1組
        遠藤 空(2) 茅ケ崎円蔵中
18位 10.46.78 タイムレース 1組
        小池 啓人(2) 藤沢片瀬中
19位 10.52.82 タイムレース 1組
        黒田 晴暉(2) 茅ケ崎一中
20位 10.53.13 タイムレース 1組
        後藤 幹翔(2) 日大藤沢中
21位 10.53.63 タイムレース 1組
        内田 悠斗(2) 藤沢藤ケ岡中
22位 10.58.14 タイムレース 1組
        多賀 海陽(2) 藤沢鵠沼中
23位 10.59.71 タイムレース 2組
        有馬 尚希(2) 藤沢村岡中
24位 11.00.43 タイムレース 2組
        佐藤 朔(2) 六会
25位 11.02.86 タイムレース 1組
        蓑島 颯佑(2) 茅ケ崎一中
26位 11.06.58 タイムレース 2組
        村山 岳(2) 藤沢大庭中
27位 11.11.76 タイムレース 2組
        小池 陸(3) 藤沢一中
28位 11.15.98 タイムレース 1組
        山本 丈瑠(2) 藤沢湘洋中
29位 11.16.03 タイムレース 2組
        小関 空(3) 茅ケ崎浜須賀中
30位 11.17.25 タイムレース 2組
        茂串 快晴(2) 茅ケ崎一中
31位 11.28.96 タイムレース 2組
        佐々木 蒼空(1) 藤沢高浜中
32位 11.31.96 タイムレース 2組
        吉光 佑真(3) 藤沢一中
33位 11.36.30 タイムレース 2組
        西原 拓海(2) 藤沢滝の沢中
34位 12.08.47 タイムレース 2組
        平山 友惺(1) 藤沢明治中
35位 12.11.18 タイムレース 2組
        江上 湧春(2) 茅ケ崎一中
36位 12.14.34 タイムレース 2組
        池上 未侑人(1) 藤沢明治中
37位 12.23.57 タイムレース 2組
        真崎 理巧(2) 六会
38位 12.28.30 タイムレース 2組
        立元 湘真(3) 茅ケ崎浜須賀中
39位 12.33.10 タイムレース 2組
        鈴木 蒼空(1) 鎌倉深沢中
40位 12.54.77 タイムレース 2組
        石井 誠一郎(2) 藤沢村岡中
41位 12.56.38 タイムレース 2組
        鶴味 晋人(1) 茅ケ崎一中
42位 12.57.92 タイムレース 2組
        望月 珀(1) 鎌倉深沢中
43位 12.59.94 タイムレース 2組
        内田 翔馬(3) 藤沢鵠沼中
44位 13.08.41 タイムレース 2組
        清水 陽人(2) 藤沢鵠沼中
45位 13.28.53 タイムレース 2組
        渡辺 幸輝(2) 鎌倉深沢中
ランキング
1位 16.54(-0.7) タイムレース 1組
        小徳 遥斗(3) 藤沢藤ケ岡中
2位 16.80(-0.7) タイムレース 1組
        山田 瑞輝(2) 藤沢片瀬中
3位 17.90(-0.7) タイムレース 1組
        新井 伶(2) 六会
4位 17.92(-0.7) タイムレース 1組
        矢村 央希(3) 藤沢鵠沼中
5位 18.39(-0.7) タイムレース 1組
        永島 大智(3) 六会
6位 18.92(-0.7) タイムレース 2組
        杉本 雄輝(2) 藤沢大庭中
7位 18.93(-0.7) タイムレース 2組
        白子 旺太郎(2) 藤沢高浜中
8位 18.95(-0.7) タイムレース 2組
        細川 航(3) 六会
9位 19.37(-0.7) タイムレース 2組
        山本 樹(3) 藤沢御所見中
10位 19.39(0.1) 四種競技
        藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
11位 20.79(-0.7) タイムレース 2組
        杉井 未来(2) 藤沢羽鳥中
12位 21.13(-0.7) タイムレース 2組
        三浦 淳(2) 藤沢羽鳥中
13位 22.83(-0.7) タイムレース 2組
        中島 ノア(2) 藤沢高浜中
ランキング
1位 47.12 タイムレース 2組
       鵠沼
2位 47.63 タイムレース 3組
       日大藤沢中
3位 47.89 タイムレース 2組
       深沢
3位 47.89 タイムレース 5組
       藤沢藤ケ岡中
5位 47.92 タイムレース 1組
       茅ケ崎一中
6位 48.01 タイムレース 1組
       円蔵中A
7位 48.09 タイムレース 2組
       羽鳥中学校A
8位 48.59 タイムレース 3組
       茅ケ崎浜須賀中
9位 48.72 タイムレース 1組
       藤沢第一A
10位 49.06 タイムレース 1組
       片瀬A
11位 50.13 タイムレース 2組
       鵠沼
12位 50.26 タイムレース 3組
       六会B
13位 50.60 タイムレース 2組
       藤沢御所見中
14位 50.74 タイムレース 2組
       片瀬B
15位 50.79 タイムレース 5組
       村岡
16位 51.24 タイムレース 4組
       日大藤沢中
17位 51.42 タイムレース 5組
       秋葉台B
18位 51.87 タイムレース 4組
       藤沢第一B
19位 52.03 タイムレース 4組
       深沢
20位 52.07 タイムレース 4組
       羽鳥中学校B
21位 52.74 タイムレース 3組
       湘洋B
22位 53.30 タイムレース 3組
       鎌倉手広中
23位 53.64 タイムレース 3組
       大庭B
24位 54.55 タイムレース 3組
       藤沢高浜中
25位 56.07 タイムレース 3組
       藤沢高浜中
26位 56.34 タイムレース 5組
       梅田B
27位 56.46 タイムレース 4組
       萩園中B
ランキング
1位 1.69 決勝
        木村 一葉(2) 藤沢村岡中
2位 1.60 決勝
        中村 晄康(3) 茅ケ崎一中
2位 1.60 決勝
        塩崎 晴日(3) 藤沢羽鳥中
4位 1.50 決勝
        新井 伶(2) 六会
4位 1.50 決勝
        佐藤 蓮(3) 藤沢大庭中
4位 1.50 決勝
        古沢 彩冬(2) 藤沢藤ケ岡中
4位 1.50 決勝
        横山 兼信(2) 藤沢湘南台中
8位 1.40 決勝
        浅場 煌稀(1) 藤沢村岡中
8位 1.40 決勝
        望月 紅璃羽(2) 藤沢大庭中
8位 1.40 決勝
        小御門 広斗(3) 藤沢一中
11位 1.35 四種競技
        藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
12位 1.30 決勝
        藤原 皇李(1) 藤沢高浜中
12位 1.30 決勝
        竹本 颯志郎(2) 藤沢高浜中
ランキング
1位 6.00(-0.1) 決勝
        富松 慶貴(2) 六会
2位 5.91(0.0) 決勝
        阿久津 耀太郎(3) 藤沢一中
3位 5.69(0.0) 決勝
        雪下 雄生(3) 藤沢湘洋中
4位 5.52(-0.3) 決勝
        植本 海尊(3) 鎌倉深沢中
5位 5.51(0.1) 決勝
        鬼塚 悠生(3) 藤沢秋葉台中
6位 5.29(-0.1) 決勝
        寺田 遼生(1) 藤沢村岡中
7位 5.12(1.2) 決勝
        柳田 耀太(2) 藤沢鵠沼中
8位 5.00(0.8) 決勝
        前田 朋春(2) 藤沢羽鳥中
9位 4.98(0.1) 決勝
        五十嵐 多聞(3) 藤沢明治中
10位 4.93(-0.5) 決勝
        横山 輝瑠(2) 藤沢滝の沢中
11位 4.90(0.2) 決勝
        佐藤 健(3) 鎌倉深沢中
12位 4.83(1.9) 決勝
        佐々木 拓己(3) 鎌倉深沢中
13位 4.76(1.4) 決勝
        広島 朗登(2) 藤沢明治中
14位 4.72(0.9) 決勝
        土田 雅人(2) 藤沢秋葉台中
15位 4.63(-0.6) 決勝
        菊地 倫太朗(2) 藤沢片瀬中
16位 4.59(-0.1) 決勝
        秋山 翔瑠(3) 藤沢藤ケ岡中
16位 4.59(0.9) 決勝
        西野 篤耶(2) 鎌倉手広中
18位 4.45(0.8) 決勝
        村上 蓮一(2) 鎌倉手広中
19位 4.31(0.6) 決勝
        田中 隼人(2) 藤沢大庭中
20位 4.22(1.0) 決勝
        野村 勇仁(2) 藤沢一中
21位 4.13(1.5) 決勝
        金谷 春斗(1) 藤沢高浜中
22位 4.12(-0.9) 決勝
        吉金 琉(3) 藤沢秋葉台中
23位 4.07(0.3) 決勝
        上遠野 颯太(2) 藤沢羽鳥中
24位 4.03(0.5) 決勝
        真柳 暁(3) 鎌倉深沢中
25位 3.93(0.0) 決勝
        木村 恵大(2) 藤沢一中
26位 3.87(-0.3) 決勝
        大内 勇輝(2) 日大藤沢中
27位 3.78(0.5) 決勝
        ポポブ ビクター(3) 藤沢高浜中
28位 3.73(1.0) 決勝
        千塚 斗真(1) 藤沢秋葉台中
28位 3.73(-0.2) 決勝
        重田 哩音斗(1) 藤沢秋葉台中
30位 3.71(0.3) 決勝
        飯塚 佳史(1) 日大藤沢中
31位 3.68(-0.5) 決勝
        本間 信彬(1) 六会
32位 3.67(1.3) 決勝
        三好 風嘉(1) 藤沢湘洋中
33位 3.65(0.9) 決勝
        川野辺 琥太朗(1) 六会
34位 3.64(0.5) 決勝
        稲葉 裕之(1) 藤沢村岡中
35位 3.43(-1.3) 決勝
        柴沢 結生(1) 六会
36位 3.41(1.0) 決勝
        具島 弘歩(1) 藤沢秋葉台中
37位 3.40(1.4) 決勝
        新井 優真(1) 藤沢秋葉台中
37位 3.40(1.1) 決勝
        中村 栄佑(1) 六会
39位 2.94(0.4) 決勝
        斎藤 陸生(2) 藤沢湘洋中
40位 2.91(0.7) 決勝
        中野 元充(2) 鎌倉深沢中
41位 2.20(-1.4) 決勝
        加藤 吏空(1) 藤沢湘南台中
ランキング
1位 11.86 決勝
        出水沢 佑也(3) 藤沢鵠沼中
2位 10.30 決勝
        吉村 周倭(3) 藤沢片瀬中
3位 10.25 決勝
        八嶋 佑玖(3) 鎌倉手広中
4位 9.73 決勝
        三浦 大翔(2) 藤沢片瀬中
5位 9.46 決勝
        細川 航(3) 六会
6位 9.42 決勝
        赤堀 和哉(2) 藤沢村岡中
7位 9.37 決勝
        吉田 理人(3) 藤沢鵠沼中
8位 9.20 決勝
        中条 陽大(3) 藤沢秋葉台中
9位 8.54 決勝
        新納 龍輝(2) 藤沢滝の沢中
10位 8.38 決勝
        高柳 陽仁(3) 藤沢一中
11位 8.32 決勝
        近藤 瑠威(2) 茅ケ崎円蔵中
12位 7.99 決勝
        広川 泰輝(1) 六会
13位 7.97 決勝
        菊地 智翔(2) 茅ケ崎萩園中
14位 7.78 決勝
        諏訪 匠音(2) 藤沢大庭中
15位 7.20 決勝
        田中 理仁(3) 六会
16位 7.07 決勝
        斎藤 然逸(3) 藤沢一中
17位 6.86 決勝
        服部 勇哉(2) 藤沢村岡中
18位 6.85 四種競技
        藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
19位 6.32 決勝
        清水 輝星(3) 鎌倉手広中
20位 6.26 決勝
        岩崎 士和(2) 六会
21位 6.18 決勝
        菊池 皆杜(1) 鎌倉手広中
22位 5.90 決勝
        桐ケ谷 海志(1) 六会
23位 5.40 決勝
        森田 瑛斗(1) 藤沢鵠沼中
24位 5.29 決勝
        白子 旺太郎(2) 藤沢高浜中
25位 5.10 決勝
        永友 大貴(1) 六会
26位 4.62 決勝
        田村 湊(1) 藤沢片瀬中
ランキング
1位 1422 決勝
        藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
ランキング
1位 13.36(-0.7) タイムレース 1組
        関 和奏(3) 藤沢藤ケ岡中
2位 13.41(-0.7) タイムレース 1組
        椎名 美藍(2) 藤沢一中
3位 13.43(-0.7) タイムレース 1組
        氏家 美心(2) 藤沢鵠沼中
4位 13.51(-1.7) タイムレース 2組
        豊田 百愛和(1) 藤沢湘洋中
5位 13.52(-1.7) タイムレース 2組
        佐伯 柚夏(2) 藤沢高浜中
6位 13.54(-1.7) タイムレース 2組
        中沢 美咲(3) 藤沢鵠沼中
7位 13.58(-1.7) タイムレース 2組
        新井 杜和(3) 藤沢鵠沼中
8位 13.59(-1.7) タイムレース 2組
        亀石 麗乃(2) 藤沢藤ケ岡中
9位 13.62(-0.7) タイムレース 1組
        鈴木 千晶(3) 藤沢滝の沢中
10位 13.69(-1.2) タイムレース 3組
        岩田 凪海(3) 藤沢鵠沼中
11位 13.72(-1.8) タイムレース 4組
        松延 怜愛(2) 湘南学園中
12位 13.78(-1.8) タイムレース 4組
        坂本 怜(1) 藤沢村岡中
13位 13.85(-1.2) タイムレース 3組
        太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
14位 13.88(-0.7) タイムレース 1組
        芳賀 優(3) 藤沢羽鳥中
14位 13.88(-1.2) タイムレース 6組
        塚本 奈々夏(3) 藤沢秋葉台中
16位 13.89(-1.8) タイムレース 4組
        小野寺 羽実(3) 藤沢秋葉台中
17位 13.90(-1.8) タイムレース 4組
        杉山 広奈(3) 藤沢片瀬中
18位 13.93(-1.2) タイムレース 3組
        山下 七海(3) 茅ケ崎浜須賀中
18位 13.93(-1.0) タイムレース 5組
        小倉 優芽(3) 茅ケ崎萩園中
20位 13.94(-1.2) タイムレース 3組
        和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
21位 13.96(-1.8) タイムレース 4組
        長岐 凛(1) 藤沢滝の沢中
22位 13.97(-1.7) タイムレース 2組
        宮崎 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
23位 13.99(0.1) タイムレース 7組
        丸山 紗英(3) 藤沢藤ケ岡中
24位 14.08(-1.2) タイムレース 3組
        野田 夏海(2) 鎌倉深沢中
25位 14.09(-1.0) タイムレース 5組
        鈴木 千笑(3) 六会
25位 14.09(-1.8) タイムレース 4組
        沢登 紗那(3) 藤沢湘洋中
27位 14.11(0.1) タイムレース 7組
        平河 七光(3) 藤沢鵠沼中
28位 14.13(-1.0) タイムレース 5組
        入内嶋 美瑳(2) 藤沢大庭中
29位 14.16(-1.2) タイムレース 3組
        桜木 莉子(3) 藤沢鵠沼中
30位 14.17(-1.2) タイムレース 6組
        永野 こはる(3) 藤沢鵠沼中
31位 14.19(-1.7) タイムレース 2組
        後藤 愛佳(2) 藤沢鵠沼中
32位 14.21(-1.4) タイムレース 14組
        村田 夏希(1) 藤沢藤ケ岡中
33位 14.26(-1.0) タイムレース 5組
        野口 琴未(3) 茅ケ崎萩園中
34位 14.28(-1.2) タイムレース 6組
        堤 千映(2) 六会
35位 14.31(-1.8) タイムレース 12組
        上野 乃愛(3) 湘南学園中
36位 14.39(-1.8) タイムレース 4組
        前田 心海(2) 茅ケ崎浜須賀中
37位 14.41(-1.2) タイムレース 6組
        松本 愛海(2) 藤沢羽鳥中
37位 14.41(-1.2) タイムレース 6組
        曽我 かいり(3) 藤沢湘洋中
37位 14.41(-1.2) タイムレース 3組
        永田 里花(1) 鎌倉深沢中
40位 14.42(-1.2) タイムレース 10組
        松橋 帆乃佳(2) 藤沢秋葉台中
40位 14.42(-1.3) タイムレース 11組
        丹羽 凪(1) 藤沢片瀬中
40位 14.42(0.1) タイムレース 7組
        辻村 佳歩(1) 藤沢鵠沼中
43位 14.46(0.1) タイムレース 7組
        太田 羚貴(3) 藤沢大庭中
43位 14.46(-1.4) タイムレース 14組
        小川 仁子(1) 藤沢羽鳥中
45位 14.50(-1.0) タイムレース 5組
        高 心奏(2) 六会
46位 14.51(-1.1) タイムレース 8組
        大塚 さとみ(2) 藤沢滝の沢中
46位 14.51(-1.2) タイムレース 6組
        長田 碧依(2) 藤沢一中
48位 14.53(0.1) タイムレース 7組
        岡 海来(1) 藤沢明治中
49位 14.54(-1.2) タイムレース 17組
        石川 奈央(1) 藤沢大庭中
50位 14.56(0.1) タイムレース 7組
        横川 茉姫(2) 六会
50位 14.56(-1.8) タイムレース 12組
        秋山 美桜(2) 藤沢秋葉台中
52位 14.57(-1.2) タイムレース 6組
        島津 妙子(3) 藤沢鵠沼中
53位 14.58(-1.4) タイムレース 14組
        中尾 莉子(2) 藤沢秋葉台中
54位 14.61(-1.4) タイムレース 19組
        鈴木 暖乃花(3) 藤沢藤ケ岡中
55位 14.62(-1.1) タイムレース 8組
        立石 愛波(2) 茅ケ崎浜須賀中
56位 14.63(-1.4) タイムレース 14組
        斎藤 真維(1) 藤沢大庭中
57位 14.64(-1.2) タイムレース 16組
        佐藤 杏香(1) 藤沢明治中
58位 14.69(-1.2) タイムレース 10組
        佐藤 千和(1) 茅ケ崎萩園中
58位 14.69(-0.5) タイムレース 13組
        田上 美月(2) 藤沢明治中
60位 14.70(-1.9) タイムレース 9組
        佐藤 奈桜(2) 藤沢藤ケ岡中
61位 14.71(-1.9) タイムレース 9組
        本間 瑞貴(3) 六会
62位 14.72(0.1) タイムレース 7組
        伊藤 優衣菜(3) 藤沢藤ケ岡中
63位 14.74(-1.3) タイムレース 11組
        福田 紗菜(2) 藤沢片瀬中
64位 14.76(-1.1) タイムレース 8組
        森 彩榎(3) 藤沢滝の沢中
65位 14.77(-1.9) タイムレース 9組
        伊東 柚菜(3) 藤沢大庭中
65位 14.77(-1.3) タイムレース 11組
        山田 優月(1) 藤沢片瀬中
67位 14.78(-1.2) タイムレース 6組
        太田 心菜(3) 藤沢湘洋中
67位 14.78(-1.0) タイムレース 5組
        吉田 妃佳梨(2) 鎌倉深沢中
67位 14.78(-0.5) タイムレース 13組
        大賀 彩可(3) 日大藤沢中
67位 14.78(-1.2) タイムレース 10組
        中津川 志優(2) 六会
71位 14.80(-1.2) タイムレース 17組
        鈴木 琳(2) 日大藤沢中
71位 14.80(-1.1) タイムレース 31組
        堺 陽梛(2) 藤沢羽鳥中
73位 14.81(-1.8) タイムレース 12組
        松本 七海(2) 藤沢藤ケ岡中
74位 14.85(-0.7) タイムレース 15組
        倉島 葵衣子(3) 日大藤沢中
74位 14.85(-1.1) タイムレース 8組
        古橋 夕陽菜(3) 藤沢鵠沼中
76位 14.86(-1.4) タイムレース 14組
        和田 陽依(2) 湘南学園中
76位 14.86(-1.9) タイムレース 9組
        長谷川 恵(3) 藤沢鵠沼中
78位 14.87(-0.7) タイムレース 21組
        仲村 栞(2) 藤沢秋葉台中
79位 14.88(-0.5) タイムレース 13組
        野村 汐里(1) 藤沢一中
79位 14.88(-1.3) タイムレース 11組
        真田 波実(2) 藤沢湘洋中
81位 14.92(-1.3) タイムレース 11組
        竹尾 晏(2) 藤沢滝の沢中
81位 14.92(-0.7) タイムレース 21組
        佐藤 絢香(2) 藤沢大庭中
83位 14.94(-1.1) タイムレース 31組
        関 未優渚(1) 日大藤沢中
84位 14.97(-0.9) タイムレース 18組
        岩崎 佑菜(1) 藤沢羽鳥中
85位 14.99(-1.1) タイムレース 8組
        佐々木 柚香(2) 藤沢滝の沢中
85位 14.99(-1.9) タイムレース 9組
        奥村 咲那(3) 藤沢藤ケ岡中
87位 15.00(-1.2) タイムレース 17組
        清水 璃子(1) 藤沢鵠沼中
88位 15.01(0.1) タイムレース 7組
        鈴木 友葉(3) 藤沢湘洋中
89位 15.03(-1.2) タイムレース 10組
        山下 琴海(2) 六会
90位 15.04(-1.4) タイムレース 19組
        小柳 若葉(1) 鎌倉深沢中
91位 15.06(-0.7) タイムレース 15組
        小堀 美々子(3) 藤沢高浜中
92位 15.07(-1.9) タイムレース 9組
        津久井 海菜(2) 藤沢湘洋中
93位 15.09(-0.9) タイムレース 18組
        渡部 藍子(1) 藤沢藤ケ岡中
94位 15.10(-0.5) タイムレース 23組
        大石 佳波(2) 鎌倉深沢中
94位 15.10(-1.2) タイムレース 10組
        中川 海美(3) 六会
94位 15.10(-1.4) タイムレース 20組
        菅野 暖(2) 藤沢高浜中
97位 15.14(-0.5) タイムレース 13組
        金子 真乃(3) 藤沢鵠沼中
97位 15.14(-1.2) タイムレース 16組
        太田 成美(3) 日大藤沢中
99位 15.15(-0.9) タイムレース 18組
        古林 歩乃果(1) 藤沢片瀬中
99位 15.15(-1.4) タイムレース 14組
        大久保 碧花(2) 藤沢片瀬中
101位 15.18(-0.9) タイムレース 18組
        野口 優香(3) 日大藤沢中
102位 15.21(-0.5) タイムレース 23組
        木村 友珠希(1) 藤沢大庭中
103位 15.22(-0.5) タイムレース 13組
        太田 実玖(1) 藤沢御所見中
103位 15.22(-1.3) タイムレース 11組
        大坂 日葵(1) 藤沢御所見中
105位 15.24(-1.7) タイムレース 22組
        吉村 楓(1) 藤沢大庭中
105位 15.24(-0.7) タイムレース 21組
        千葉 仁海(1) 藤沢湘洋中
107位 15.26(-1.8) タイムレース 12組
        小杉 芽生(1) 茅ケ崎円蔵中
107位 15.26(-0.5) タイムレース 13組
        北村 奈桜(2) 藤沢鵠沼中
109位 15.27(-1.0) タイムレース 25組
        奥原 こころ(2) 日大藤沢中
109位 15.27(-0.5) タイムレース 13組
        吉田 実愛(3) 藤沢鵠沼中
109位 15.27(-1.2) タイムレース 10組
        前田 空音(3) 六会
109位 15.27(-1.2) タイムレース 16組
        中条 育実(1) 藤沢明治中
113位 15.28(-1.3) タイムレース 11組
        桜井 奏子(1) 藤沢明治中
114位 15.30(-1.2) タイムレース 10組
        宮沢 百花(1) 藤沢鵠沼中
115位 15.31(-0.9) タイムレース 18組
        野元 優花(3) 藤沢一中
115位 15.31(-1.2) タイムレース 17組
        藤沢 元美(2) 六会
117位 15.32(-0.7) タイムレース 21組
        西 悠月(2) 藤沢村岡中
117位 15.32(-1.4) タイムレース 20組
        高田 望美(2) 藤沢村岡中
119位 15.33(-1.4) タイムレース 20組
        守屋 香穂(1) 藤沢羽鳥中
120位 15.34(-0.7) タイムレース 15組
        奥住 梨音(3) 茅ケ崎浜須賀中
121位 15.35(-1.4) タイムレース 14組
        田仁 杏奈(2) 藤沢大清水中
122位 15.36(-1.2) タイムレース 16組
        安達 右紗(3) 藤沢明治中
123位 15.37(-1.2) タイムレース 10組
        鈴木 心葉(3) 藤沢湘洋中
123位 15.37(-0.7) タイムレース 15組
        鈴木 満月(2) 藤沢片瀬中
123位 15.37(-1.8) タイムレース 12組
        坂井 夏菜(3) 藤沢高浜中
126位 15.41(-1.2) タイムレース 17組
        坂田 澪?(1) 六会
127位 15.43(-1.2) タイムレース 17組
        丸岡 実咲(3) 日大藤沢中
127位 15.43(-0.7) タイムレース 21組
        長谷川 心菜(3) 藤沢滝の沢中
127位 15.43(-0.7) タイムレース 15組
        鷲尾 公香(2) 湘南学園中
130位 15.44(-1.0) タイムレース 25組
        伊藤 花帆(1) 藤沢明治中
131位 15.47(-1.1) タイムレース 8組
        斎藤 綺菜(3) 藤沢滝の沢中
131位 15.47(-1.4) タイムレース 19組
        安孫子 菜摘(2) 六会
133位 15.52(-1.2) タイムレース 16組
        海老原 柚季(2) 藤沢鵠沼中
134位 15.53(-1.4) タイムレース 20組
        台野 あこ(1) 藤沢一中
134位 15.53(-1.2) タイムレース 16組
        富田 音羽(1) 藤沢秋葉台中
134位 15.53(-0.5) タイムレース 23組
        鈴木 さな(1) 鎌倉深沢中
134位 15.53(-1.7) タイムレース 22組
        平山 莉彩(2) 藤沢秋葉台中
138位 15.55(-1.0) タイムレース 25組
        太田 七海(1) 藤沢湘洋中
139位 15.59(-0.7) タイムレース 15組
        馬場 有希(2) 藤沢藤ケ岡中
140位 15.62(-0.7) タイムレース 15組
        長谷川 千恵(1) 六会
140位 15.62(-0.5) タイムレース 23組
        小野寺 舞陽(1) 藤沢大庭中
142位 15.67(-1.1) タイムレース 31組
        前田 アニサ(1) 日大藤沢中
143位 15.68(-1.0) タイムレース 25組
        池田 菜々(1) 藤沢明治中
144位 15.72(-0.3) タイムレース 26組
        吉沢 希華(1) 藤沢大庭中
145位 15.75(-1.3) タイムレース 24組
        山村 理々香(1) 藤沢湘洋中
146位 15.76(-1.4) タイムレース 20組
        岩田 真奈実(1) 藤沢藤ケ岡中
147位 15.78(-0.9) タイムレース 18組
        上原 優空(3) 鎌倉深沢中
147位 15.78(-1.7) タイムレース 22組
        日向 彩奈(1) 藤沢秋葉台中
149位 15.79(-1.7) タイムレース 22組
        川村 汐璃(1) 茅ケ崎一中
150位 15.80(-0.7) タイムレース 30組
        松永 実夕(1) 藤沢羽鳥中
151位 15.86(-0.5) タイムレース 23組
        木原 愛理(1) 藤沢鵠沼中
151位 15.86(-1.4) タイムレース 20組
        山田 莉緒(1) 藤沢藤ケ岡中
153位 15.87(-0.3) タイムレース 26組
        小島 奈々(1) 藤沢高浜中
153位 15.87(-0.5) タイムレース 23組
        佐々木 遥音(3) 藤沢大庭中
155位 15.88(-1.3) タイムレース 24組
        千葉 優理(1) 藤沢明治中
155位 15.88(-0.6) タイムレース 27組
        西野 有優奈(1) 藤沢御所見中
157位 15.92(-1.0) タイムレース 25組
        安部 希美(1) 藤沢大庭中
158位 15.99(-1.6) タイムレース 28組
        花輪 果凛(1) 茅ケ崎浜須賀中
158位 15.99(-1.7) タイムレース 22組
        関口 日菜乃(3) 藤沢鵠沼中
160位 16.03(-1.4) タイムレース 19組
        奥井 莉音(3) 六会
161位 16.06(-0.8) タイムレース 29組
        鳴海 梨愛(1) 茅ケ崎萩園中
161位 16.06(-0.3) タイムレース 26組
        坂倉 はな(1) 藤沢湘洋中
163位 16.10(-1.4) タイムレース 19組
        国分 美緒(2) 藤沢鵠沼中
164位 16.11(-1.3) タイムレース 24組
        高野 朱璃(3) 藤沢藤ケ岡中
165位 16.13(-1.1) タイムレース 31組
        佐相 里佳(1) 藤沢羽鳥中
166位 16.14(-0.3) タイムレース 26組
        安藤 美月(1) 藤沢高浜中
167位 16.16(-1.2) タイムレース 16組
        広岡 依奈(2) 藤沢鵠沼中
168位 16.19(-1.7) タイムレース 22組
        酒井 心里(3) 藤沢藤ケ岡中
169位 16.20(-0.6) タイムレース 27組
        仁井 杏実(1) 藤沢一中
170位 16.25(-0.3) タイムレース 26組
        新井 萌虹(1) 藤沢湘洋中
171位 16.26(-1.7) タイムレース 22組
        井上 寧音(1) 藤沢鵠沼中
172位 16.29(-1.4) タイムレース 19組
        酒井 里々天(1) 藤沢藤ケ岡中
173位 16.30(-1.2) タイムレース 16組
        河野 早希(2) 藤沢鵠沼中
174位 16.32(-0.3) タイムレース 26組
        角田 璃子(1) 藤沢湘洋中
175位 16.34(-1.1) タイムレース 31組
        椎谷 佳央(1) 日大藤沢中
176位 16.38(-1.1) タイムレース 31組
        白橋 美咲希(1) 藤沢羽鳥中
177位 16.40(-0.6) タイムレース 27組
        川端 優里(2) 湘南学園中
178位 16.41(-0.7) タイムレース 21組
        木下 真歩(2) 藤沢鵠沼中
179位 16.42(-1.4) タイムレース 20組
        吉沢 聖絆(1) 藤沢片瀬中
180位 16.45(-0.8) タイムレース 29組
        明地 楓(1) 藤沢羽鳥中
181位 16.46(-1.4) タイムレース 20組
        佐々木 美和(3) 藤沢御所見中
182位 16.50(-0.7) タイムレース 21組
        石井 香穂(1) 藤沢鵠沼中
183位 16.57(-1.4) タイムレース 19組
        石崎 蒼衣(1) 藤沢藤ケ岡中
183位 16.57(-0.8) タイムレース 29組
        大関 七海(1) 藤沢藤ケ岡中
185位 16.58(-0.8) タイムレース 29組
        坂松 希穂(1) 茅ケ崎一中
185位 16.58(-1.6) タイムレース 28組
        石川 沙南(1) 藤沢高浜中
187位 16.73(-1.2) タイムレース 17組
        石井 優莉(1) 藤沢村岡中
187位 16.73(-1.6) タイムレース 28組
        藤田 佳音(1) 藤沢羽鳥中
189位 16.84(-1.0) タイムレース 25組
        兼坂 優和(1) 藤沢滝の沢中
189位 16.84(-0.3) タイムレース 26組
        斎藤 彩乃(3) 藤沢藤ケ岡中
189位 16.84(-1.3) タイムレース 24組
        江種 菜月(1) 茅ケ崎一中
192位 16.90(-1.1) タイムレース 31組
        稲田 実紗(1) 日大藤沢中
192位 16.90(-1.8) タイムレース 12組
        浅野 美梨亜(1) 藤沢片瀬中
194位 16.92(-1.3) タイムレース 24組
        山本 結月(2) 藤沢滝の沢中
195位 16.94(-0.6) タイムレース 27組
        赤沼 咲奈(1) 藤沢高浜中
196位 17.04(-0.7) タイムレース 30組
        橋本 結音(1) 藤沢大庭中
197位 17.10(-1.0) タイムレース 25組
        谷渕 佐和子(1) 藤沢明治中
198位 17.13(-1.0) タイムレース 25組
        高田 和伽(3) 藤沢明治中
199位 17.14(-0.7) タイムレース 30組
        田口 琴音(1) 六会
200位 17.18(-0.7) タイムレース 30組
        二戸 文佳(1) 藤沢湘南台中
201位 17.22(-0.6) タイムレース 27組
        杉山 莉子(1) 藤沢藤ケ岡中
202位 17.24(-0.8) タイムレース 29組
        金成 佳笑(1) 藤沢高浜中
203位 17.25(-1.6) タイムレース 28組
        山田 小夏(2) 藤沢鵠沼中
204位 17.29(-0.3) タイムレース 26組
        佐藤 一葉(1) 藤沢鵠沼中
205位 17.33(-0.6) タイムレース 27組
        池田 朋世(1) 藤沢藤ケ岡中
206位 17.51(-0.5) タイムレース 23組
        麓 天海(1) 藤沢片瀬中
207位 17.66(-1.6) タイムレース 28組
        若木 結美(1) 藤沢鵠沼中
208位 17.85(-0.8) タイムレース 29組
        斎藤 瑠那(1) 藤沢大清水中
209位 18.30(-1.6) タイムレース 28組
        松橋 葵(1) 藤沢藤ケ岡中
210位 19.03(-0.7) タイムレース 30組
        大谷 恋花(1) 藤沢御所見中
ランキング
1位 27.13(-0.6) タイムレース 1組
        椎名 美藍(2) 藤沢一中
2位 27.24(-0.6) タイムレース 1組
        関 和奏(3) 藤沢藤ケ岡中
3位 27.29(-0.6) タイムレース 1組
        氏家 美心(2) 藤沢鵠沼中
4位 27.53(0.7) タイムレース 2組
        佐伯 柚夏(2) 藤沢高浜中
5位 27.96(-0.6) タイムレース 1組
        鈴木 千晶(3) 藤沢滝の沢中
6位 28.05(-0.6) タイムレース 1組
        中沢 美咲(3) 藤沢鵠沼中
7位 28.14(-0.6) タイムレース 1組
        朝倉 未果子(3) 鎌倉手広中
8位 28.15(0.5) タイムレース 5組
        亀石 麗乃(2) 藤沢藤ケ岡中
9位 28.21(0.7) タイムレース 2組
        岩田 凪海(3) 藤沢鵠沼中
10位 28.37(0.4) タイムレース 3組
        松延 怜愛(2) 湘南学園中
11位 28.46(0.7) タイムレース 2組
        川島 佳織(3) 湘南学園中
12位 28.47(-1.2) 四種競技
        神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
13位 28.55(0.4) タイムレース 3組
        鈴木 千笑(3) 六会
14位 28.83(0.7) タイムレース 2組
        松本 澄花(3) 藤沢高浜中
15位 28.86(0.7) タイムレース 2組
        桜木 莉子(3) 藤沢鵠沼中
16位 28.87(-0.6) タイムレース 1組
        塚本 奈々夏(3) 藤沢秋葉台中
17位 28.89(-1.2) 四種競技
        吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
18位 28.92(0.7) タイムレース 4組
        入内嶋 美瑳(2) 藤沢大庭中
19位 29.02(1.7) タイムレース 7組
        伊藤 紗綾(1) 藤沢湘南台中
20位 29.05(0.4) タイムレース