神奈川県中学校選手権陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

神奈川県中学校選手権陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年4月29日

予選 1組 (1.9)
1位 11.31 高桑 裕輝(3) 大和光丘中
2位 11.83 大場 玲(3) 横浜保土ケ谷中
3位 12.07 川口 翔平(3) 川崎東高津中
4位 12.14 竹内 綾佑(3) 大井湘光中
5位 12.16 山下 煌貴(3) 横須賀武山中
6位 12.38 後藤 蓮(3) 厚木睦合東中
7位 12.41 吉田 愛翔(3) 川崎南大師中
8位 12.54 神尾 想太(3) 横浜末吉中
予選 2組 (3.7)
1位 10.91 磯野 航平(3) 厚木東名中
2位 11.38 大島 聖司(3) 平塚大野中
3位 11.80 森 宗一朗(2) 横須賀大津中
4位 11.98 三品 隼士(3) 川崎東橘中
5位 12.23 鈴木 渉真(3) 上永谷中
6位 12.48 曽和 叶多(2) 小田原城山中
7位 12.50 武市 壮史(3) 横浜上の宮中
 DNS 大塚 優雅(3) 川崎野川中
予選 3組 (4.6)
1位 11.75 斎 南央(3) 横浜上郷中
2位 11.78 祢寝 大智(3) 藤沢六会
3位 11.90 篠原 敦也(3) 横浜鶴ケ峯中
4位 12.20 佐々木 岬希(2) 横須賀浦賀中
5位 12.33 行武 琉樹(2) 藤沢高浜中
6位 12.34 三木 健翔(3) 二宮中
7位 12.93 村上 響(3) 横浜南瀬谷中
 DNS 小笠原 夏弥斗(3) 川崎宮前平中
予選 4組 (3.0)
1位 11.05 高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
2位 11.61 沢井 歩(3) 横浜洋光台二中
3位 11.78 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
4位 12.15 藤田 奏太(3) 横浜荏田南中
5位 12.19 関 碧斗(3) 横浜秋葉中
6位 12.27 滝嶋 友樹(2) 上白根北中
7位 12.54 八懸 太陽(2) 茅ケ崎一中
8位 12.55 前田 朋春(2) 藤沢羽鳥中
予選 5組 (2.8)
1位 11.77 鎌田 翼(3) 相模原谷口中
2位 11.89 高橋 海璃(3) 座間西中
3位 12.00 青砥 孝道(3) 鎌倉二中
4位 12.11 関 優斗(2) 秦野大根中
5位 12.52 成田 湊音(3) 東鴨居中
6位 12.53 斎藤 翔(2) 横浜汲沢中
7位 12.57 堀 雄一郎(3) 横浜永田中
8位 12.62 高田 遥人(3) 横須賀久里浜中
予選 6組 (1.7)
1位 11.55 福島 蕾斗(3) 川崎稲田中
2位 11.87 川本 大希(3) 座間相模中
3位 12.03 竹松 郁人(2) 厚木睦合中
4位 12.07 久保田 智貴(3) 秦野本町中
5位 12.28 藤森 航太朗(2) 藤沢鵠沼中
6位 12.35 平島 琉輝(3) 厚木南毛利中
7位 12.36 星 瑛太(3) 藤沢滝の沢中
 DSQ 藤井 藍斗(3) 相模原上溝中
予選 7組 (1.4)
1位 11.81 大越 仁人(3) 横浜東野中
2位 11.82 吉村 斗亜(3) 横浜樽町中
2位 11.82 親崎 徹(3) 相模原旭中
4位 12.15 吉田 岬冬(3) 川崎塚越中
5位 12.42 石黒 希来(2) 茅ケ崎西浜中
 DNS 卯城 侑冴(2) 横浜南高附属中
 DNS 佐々木 寛大(3) 横浜都田中
 DNS 伊藤 颯汰(3) 藤沢御所見中
予選 8組 (1.8)
1位 10.87 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
2位 11.73 大金 夏輝(3) 横浜奈良中
3位 11.86 古木 敦大(2) 藤沢一中
4位 12.02 船橋 和(2) 相模原大野南中
5位 12.12 中屋 享士(3) 菅中
6位 12.14 田中 陸来(2) 川崎向丘中
7位 12.27 堀川 綾太(2) 横浜都田中
 DSQ 黒沢 豪斗(2) 愛川中原中
予選 9組 (2.9)
1位 11.44 橋本 大馳(3) 秦野北中
2位 11.47 小堀 柊篤(3) 横須賀長沢中
3位 11.52 奥村 翔馬(3) 平塚神田中
4位 12.05 佐生 理央(3) 横浜舞岡中
5位 12.18 茶藤 心和(3) 横浜旭中
6位 12.21 白石 海(3) 川崎中
7位 12.34 宮本 望(3) 藤沢明治中
8位 12.39 石川 大翔(2) 横浜金沢中
予選 10組 (1.1)
1位 11.18 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
2位 11.91 菊田 悠介(3) 横浜錦台中
3位 12.03 村松 佑将(3) 相模原大野北中
4位 12.15 宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
5位 12.21 戸島 龍之助(2) 綾瀬北の台中
6位 12.38 森 海斗(2) 川崎大師中
 DNS 松本 一冴(3) 横浜小田中
 DSQ 五十嵐 遼人(3) 藤沢村岡中
予選 11組 (2.5)
1位 11.81 須田 直弥(3) 海老名今泉中
2位 11.93 忠本 竜空(3) 横須賀鴨居中
3位 11.94 石井 佑嗣(2) 厚木中
4位 12.00 斎藤 壮志(3) 南足柄岡本中
5位 12.07 高場 拓己(2) 川崎御幸中
6位 12.39 秋山 康友(3) 自修館中
7位 12.44 上村 永宝(2) 横浜川和中
 DNS 岩田 紘輝(3) 横浜浦島丘中
予選 12組 (2.2)
1位 11.83 兼平 大河(3) 市川崎高附中
2位 11.83 斎藤 優輝(3) 横須賀常葉中
3位 11.98 鈴木 琳(3) 厚木小鮎中
4位 12.13 加藤 哲史(3) 横浜汐見台中
5位 12.14 黒岩 佑海(3) 横浜平戸中
6位 12.30 伊東 龍臣(3) 横浜本宿中
7位 12.56 栗原 成(3) 横浜いずみ野中
8位 12.81 三島 大空(2) 川崎長沢中
予選 13組 (2.0)
1位 11.71 松本 一颯(3) 森村学園中
2位 11.84 内山 颯太(3) 川崎橘中
3位 12.12 早川 健太郎(3) 横浜日吉台中
4位 12.24 高橋 大悟(2) 藤沢湘南台中
5位 12.29 宮野入 悠雅(3) 厚木藤塚中
6位 12.74 坂野 龍登(3) 寒川中
 DNS 牛村 和史(2) 横浜大綱中
 DNS 田代 紗廉(3) 相模原鵜野森中
予選 14組 (1.5)
1位 11.24 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
2位 11.89 武田 凌央(3) 横浜神奈川中
3位 11.89 奥 結翔(3) 海西中
4位 12.02 成田 尊人(2) 三浦南下浦中
5位 12.26 寒河江 翔(3) 川崎南加瀬中
 DNS 岩本 優咲(3) 横浜名瀬中
 DNS 横山 大樹(3) 横浜大道中
 DNS 尾作 優斗(3) 川崎柿生中
予選 15組 (2.1)
1位 11.35 竹中 麻陽(3) 茅ケ崎円蔵中
2位 11.66 住吉 翼(3) 横浜十日市場中
3位 11.89 神野 蓮温(3) 横浜港南台一中
4位 12.06 柴田 明希人(3) 横須賀神明中
5位 12.33 井坂 晃平(3) 横浜笹下中
6位 12.44 菊田 尚希(3) 座間中
 DNS 浜口 黎也(3) 横浜南が丘中
 DSQ 池上 諒優(2) 横浜仲尾台中
予選 16組 (2.4)
1位 11.26 山名 渓斗(3) 秦野南が丘中
2位 11.70 井田 貴楽(3) 鎌倉玉縄中
3位 11.74 丸川 直起(3) 原中
4位 11.82 本田 新(2) 小田原白山中
5位 12.03 朝日 悠太(3) 平塚江陽中
6位 12.04 池田 瑛斗(3) 横浜万騎が原中
7位 12.57 菊地 倫太朗(2) 藤沢片瀬中
8位 12.68 岡部 祐輝(3) 逗子中
予選 17組 (2.8)
1位 11.57 木村 栞大(3) 不入斗中
2位 11.86 鈴木 遥馬(3) 横浜戸塚中
3位 12.03 山口 颯雅(3) 横浜六角橋中
4位 12.14 村田 勇(3) 川崎高津中
5位 12.17 陶山 遥市(3) 横浜山内中
6位 12.31 新居 陽向(2) 大和下福田中
7位 12.45 佐藤 恒(2) 川崎麻生中
8位 12.51 田中 虹輝(2) 横浜港南中
予選 18組 (1.7)
1位 10.73 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 11.56 佐々木 優成(3) 横浜城郷中
3位 11.58 岩瀬 智洋(3) 横浜西中
4位 11.80 木村 颯良(3) 小田原城北中
5位 12.13 高橋 碧月(3) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 12.22 大矢根 悠希(2) 横浜釜利谷中
7位 12.23 中村 海人(3) 横浜岩崎中
8位 12.41 藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
予選 19組 (3.6)
1位 11.67 並木 蓮(3) 横浜中和田中
2位 11.89 大迫 輝(3) 座間南中
3位 11.93 白石 櫂生(2) 横浜潮田中
4位 11.99 大沢 優月(3) 川崎西高津中
5位 12.26 木村 大洋(2) 横浜青葉台中
6位 12.30 下田 龍之介(2) 横浜市場中
7位 12.50 宮中 燈也(2) 大和つきみ野中
8位 12.70 矢後 光基(3) 南足柄中
予選 20組 (3.4)
1位 11.35 浅川 大治(3) 横浜寺尾中
2位 11.45 岡崎 朝日(3) 相模原上鶴間中
3位 11.87 小林 斗雅(2) 茅ケ崎中島中
4位 12.00 加藤 応次郎(3) 横浜美しが丘中
5位 12.30 鈴木 翔太(2) 日大中
6位 12.49 西村 匠悟(3) 愛川東中
7位 12.54 小井戸 蒼唯(2) 横浜岡津中
8位 12.57 小国 遥斗(3) 横浜泉が丘中
予選 21組 (4.6)
1位 11.44 佐野 柚樹(3) 横浜丸山台中
2位 11.68 竹下 仁(3) 鎌倉深沢中
3位 11.85 木村 圭(3) 桐蔭学園中
4位 11.96 西久保 青央(3) 横浜中川西中
5位 12.26 鈴木 珊久(3) 横浜下瀬谷中
6位 12.32 丸川 蓮翔(3) 横浜根岸中
 DSQ 井上 ウゴチュク侑悟(2) 横浜すすき野中
 DNS 安藤 伶(2) 横浜領家中
予選 22組 (3.3)
1位 11.24 児玉 悠輔(3) 相模原田名中
2位 11.66 小林 緑朗(3) 相模原小山中
3位 11.85 チマ デイビット(3) 横浜平楽中
4位 12.10 長谷川 達也(3) 相模原相原中
5位 12.11 三上 颯太郎(3) 逗子開成中
6位 12.22 仲川 友輝(3) 茅ケ崎北陽中
7位 12.24 岡部 蒼生(3) 開成文命中
8位 12.47 金子 優和(3) 横浜緑が丘中
予選 23組 (2.1)
1位 10.96 大津 康太(2) 川崎有馬中
2位 11.51 鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
3位 11.60 久富 祐太(3) 川崎宮崎中
4位 11.90 岩城 優太(3) 横浜瀬谷中
5位 12.06 柴 太一(3) 川崎井田中
 DSQ 渡部 拓人(3) 座間栗原中
 DNS 大藤 有朗(3) 横浜篠原中
予選 24組 (2.5)
1位 11.42 橋本 陽斗(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 11.81 小野 泰幸(3) YSFJH
3位 12.07 塩野 碧泉(3) 中大附横浜中
4位 12.18 大沢 智之(3) 川崎西生田中
5位 12.27 神成 奏空(2) 相模原相陽中
6位 12.34 森井 匠(3) 横浜早渕中
 DNS 斎藤 慶汰(3) 横浜吉田中
予選 25組 (2.0)
1位 11.72 樋村 天河(3) 川崎西中原中
2位 11.79 増子 大輝(3) 横浜今宿中
3位 11.80 小鉄 一樹(2) 横須賀衣笠中
4位 12.34 森 陽輝(3) 綾瀬中
5位 12.43 山田 悠斗(3) 横須賀馬堀中
6位 12.79 大八木 陸(3) 横浜六ツ川中
 DNS メリット カイル ケイラン(2) 横浜菅田中
予選 26組 (2.3)
1位 11.25 入沢 悠聖(3) 三浦初声中
2位 11.43 橋本 優真(2) 川崎宮内中
3位 11.56 玉城 晄希(3) 川崎南河原中
4位 11.87 クリングジャスティン マイケル(3) 横浜浜中
5位 12.07 永田 康誠(3) 相模原相武台中
6位 12.20 吉田 晴翔(2) 横浜茅ケ崎中
 DNS 鈴木 隼斗(3) 藤沢大庭中
予選 27組 (2.7)
1位 11.82 依岡 慶宜(3) 横浜あかね台中
2位 11.83 浅岡 祐翔(3) 伊勢原中
3位 11.94 鈴木 拓夢(3) 大和引地台中
4位 11.98 本間 紫苑(2) 横浜東山田中
5位 12.27 宮入 晄大(3) 大和南林間中
 DNS 池田 晟悠(3) 横国大附鎌倉中
 DNS 服部 真大(2) 鎌倉大船中
予選 28組 (2.2)
1位 11.38 大畑 樹(3) 横浜新田中
2位 11.68 山上 悠陽(3) 秦野西中
3位 11.97 佐藤 駿(3) 鎌倉学園中
4位 11.98 対木 優人(3) 横浜生麦中
5位 12.06 山口 瑛紀斗(3) 川崎枡形中
6位 12.16 森 宗真(3) 川崎中野島中
 DNS 大野 稀蒼(2) 横須賀池上中
決勝 (-0.5)
1位 10.98 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
2位 11.12 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
3位 11.20 磯野 航平(3) 厚木東名中
4位 11.42 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
5位 11.44 大津 康太(2) 川崎有馬中
6位 11.48 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
 DSQ 児玉 悠輔(3) 相模原田名中
 DNS 高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
予選 1組 (-1.1)
1位 23.81 後藤 駿斗(3) 横浜西中
2位 24.94 鈴木 湊太郎(3) 茅ケ崎西浜中
3位 25.08 田口 輝虎(3) 横浜大正中
4位 25.58 大竹 寿己矢(3) 横浜中川中
5位 25.95 柳屋 温人(3) 藤沢秋葉台中
6位 26.45 田中 浩太郎(3) 横国大附鎌倉中
7位 26.97 諸富 快成(3) 横浜みたけ台中
8位 27.17 豊村 凌(3) 栄光学園中
予選 2組 (-2.7)
1位 23.64 入沢 悠聖(3) 三浦初声中
2位 24.40 山中 光祈(3) 伊勢原中
3位 24.59 川崎 陽平(3) 鎌倉玉縄中
4位 24.87 井上 加南汰(3) 森村学園中
5位 25.22 小林 巧磨(3) 横浜中川西中
6位 25.89 藁科 結希(2) 横須賀衣笠中
7位 27.21 小川 聖太(3) 寒川中
 DNS 稲尾 悠斗(3) 川崎住吉中
予選 3組 (-4.7)
1位 25.17 小鮒 翔(3) 横浜茅ケ崎中
2位 26.23 佐藤 海輝(3) 座間相模中
3位 26.37 高橋 瑛汰(2) 茅ケ崎松林中
4位 26.81 小林 智哉(3) 藤沢羽鳥中
5位 28.90 小泉 武之(3) 横浜早渕中
 DNS 築地 孝太朗(3) YSFJH
 DNS 中田 晴空(2) 川崎白鳥中
 DNS 高橋 和希(3) 横浜港南中
予選 4組 (-3.3)
1位 25.01 高木 祐輝(3) 茅ケ崎一中
2位 26.25 森 奏馬(3) 二宮中
3位 27.16 鍋島 響(3) 横浜小田中
4位 27.32 岡部 隼矢(2) 平塚金旭中
5位 28.14 岡本 雄醐(2) 鎌倉手広中
6位 28.20 松下 幸平(2) 川崎富士見中
 DSQ 村木 玲(2) 大和光丘中
 DNS 岡村 壮真(3) 横浜平戸中
予選 5組 (0.7)
1位 23.83 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
2位 24.16 佐藤 庚(3) 秦野西中
3位 25.21 間利子 健(2) 座間栗原中
4位 25.58 猪俣 大翔(3) 横浜上郷中
5位 26.34 大矢 恭輔(3) 座間南中
6位 26.76 小沢 優介(2) 藤沢大庭中
7位 26.81 石川 拓夢(2) 小田原千代中
8位 26.97 中島 統有(2) 横浜岩崎中
予選 6組 (-3.2)
1位 23.43 小松 駿斗(3) 相模原鵜野森中
2位 24.85 小泉 佑飛(3) 横浜十日市場中
3位 25.50 遠藤 駿介(3) 川崎西生田中
4位 25.88 吉田 虎之介(3) 座間東中
5位 26.51 枝光 南樹(2) 茅ケ崎浜須賀中
6位 26.66 鐘ケ江 紘(3) 横浜永田中
7位 27.22 石井 和樹(2) 小田原国府津中
 DSQ 滝沢 大晟(2) 鎌倉二中
予選 7組 (-3.8)
1位 25.61 溝口 颯真(3) 横浜丸山台中
2位 26.30 鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
3位 26.41 前田 恭佑(3) 横浜東野中
4位 26.87 田中 慶(3) 相模原田名中
5位 27.62 伊東 崇志(2) 横浜岡村中
6位 27.65 嘉山 雄樹(3) 横須賀長沢中
7位 28.46 三石 壮太(2) 茅ケ崎鶴が台中
 DNS 五十嵐 圭佑(3) 横浜六ツ川中
予選 8組 (-0.3)
1位 23.65 山田 海翔(3) 横浜汐見台中
2位 24.14 尾崎 光希(3) 平塚大野中
3位 25.03 押田 怜(3) 藤沢鵠沼中
4位 25.36 朝熊 恵大(2) 藤沢片瀬中
5位 25.67 佐藤 音羽(2) 横須賀池上中
6位 25.72 山田 陸(3) 横浜領家中
7位 25.77 土屋 拓海(3) 二宮西中
8位 26.68 萩原 琥太朗(3) 大和鶴間中
予選 9組 (-0.4)
1位 24.07 鳴海 翼冴(3) 横浜洋光台二中
2位 24.08 清水 優真(3) 横浜平楽中
3位 24.59 湯田 隼人(3) 綾瀬中
4位 25.10 大庭 絆慈(3) 横浜吉田中
5位 25.64 村田 虎鉄(2) 平塚旭陵中
6位 25.95 桜田 大輝(3) 横浜港南中
7位 26.63 清水 恒聖(3) 横浜樽町中
 DNS 池田 謙太郎(3) 横浜城郷中
予選 10組 (0.8)
1位 24.25 茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
2位 24.79 安斎 穣生(3) 相模原小山中
3位 25.25 高橋 晴大(2) 藤沢明治中
4位 25.94 杉山 雄星(3) 横浜市場中
5位 26.36 藤巻 然(2) 不入斗中
6位 26.50 藤浦 晃(3) 川崎塚越中
7位 26.62 丸山 竜弥(3) 厚木南毛利中
 DNS 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
予選 11組 (-2.7)
1位 24.31 反保 蓮緒(3) 横浜保土ケ谷中
2位 24.63 吉田 一葵(2) 三浦南下浦中
3位 25.32 小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
4位 25.72 佐藤 一帆(2) 川崎向丘中
5位 25.95 清水 凱斗(3) 鎌倉大船中
6位 25.97 天野 来雅(3) 横浜泉が丘中
7位 26.13 金沢 星(2) 横浜篠原中
 DNS 宇津 虎夏(3) 相模原谷口中
予選 12組 (-2.4)
1位 24.36 湯本 竜生(3) 上永谷中
2位 24.71 高橋 恵瑠(3) 川崎有馬中
3位 25.21 松岡 雄琉(3) 逗子沼間中
4位 25.94 青木 健太(2) 川崎稲田中
5位 26.06 吉田 雄紀(3) 横浜上飯田中
6位 26.14 知念 駈(3) 横須賀大津中
7位 26.79 池田 大助(3) 寒川旭が丘中
8位 27.19 福田 海大(2) 横浜大綱中
予選 13組 (-3.7)
1位 24.18 広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
2位 24.90 木村 修斗(3) 茅ケ崎中島中
3位 25.57 田中 樹(3) 伊勢原中沢中
4位 26.15 鈴木 優之介(3) 横浜菅田中
5位 26.20 吉越 航(3) 横浜潮田中
6位 26.50 若宮 康友(3) 愛川東中
7位 27.42 板倉 豪(3) 横須賀公郷中
 DNS 大坪 慎(3) 横浜橘中
予選 14組 (-1.8)
1位 24.59 八木 暖空(3) 横浜金沢中
2位 25.02 原 圭(3) 川崎宮前平中
3位 25.55 千葉 文太(3) 横浜中和田中
4位 25.74 阪本 蓮(2) 綾瀬北の台中
5位 26.74 桝田 夏希(3) 川崎はるひ野中
6位 27.17 佐藤 佑樹(3) 横浜戸塚中
7位 27.20 松岡 陽輝瑠(3) 川崎生田中
8位 27.40 村山 由騎(3) 川崎野川中
予選 15組 (-1.9)
1位 24.04 長峯 薫(3) 横浜南が丘中
2位 24.31 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
3位 25.40 大滝 日嵩(3) 川崎御幸中
4位 25.51 米井 蒼真(3) 川崎金程中
5位 25.57 槙 大地(3) 横浜下瀬谷中
6位 26.36 森本 朔司(3) 小田原城山中
7位 26.68 佐々木 直也(3) 横須賀久里浜中
8位 30.14 大屋 和(3) 三浦三崎中
予選 16組 (-4.7)
1位 24.21 野田 俊彦(3) 厚木中
2位 25.01 佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
3位 25.11 島村 明(3) 中大附横浜中
4位 26.10 大沢 遼央(3) 横浜万騎が原中
5位 26.45 中島 蒼馬(3) 横浜山内中
6位 26.87 服部 宏時(3) 逗子中
7位 26.89 太田 英友(3) 茅ケ崎鶴嶺中
 DNS 山崎 賢人(3) 横須賀馬堀中
予選 17組 (-4.0)
1位 24.43 橋本 大馳(3) 秦野北中
2位 25.11 友井 龍之介(3) 横浜浜中
3位 26.06 大場 悠翔(3) 座間中
4位 26.37 小山 真拓(3) 川崎宮内中
5位 26.75 田村 惺矢(3) 逗子開成中
6位 26.76 中山 航汰(3) 相模原相原中
7位 27.04 黄川田 斗真(3) 横須賀追浜中
8位 27.20 三好 悠太(3) 鎌倉学園中
予選 18組 (-4.7)
1位 24.32 中道 陽哉(3) 海西中
2位 25.24 黒川 義継(3) 横浜寺尾中
3位 25.68 村田 陽幸(2) 川崎麻生中
4位 25.80 石川 一輝(3) 川崎長沢中
5位 26.21 本城 悠太(3) 小田原鴨宮中
6位 26.72 平林 暖人(3) 横須賀学院中
7位 26.95 田中 碧人(2) 藤沢滝の沢中
8位 27.79 内田 祐樹(2) 茅ケ崎北陽中
予選 19組 (-1.2)
1位 23.42 水藻 新(3) 横浜東山田中
2位 24.51 清水 翔梧(3) 海老名今泉中
3位 24.72 小河原 亜怜(3) 横浜青葉台中
4位 25.79 富田 一輝(3) 相模原内郷中
5位 25.96 小池 陸(3) 藤沢一中
6位 26.18 鈴木 晴人(3) 小田原泉中
7位 26.84 桂木 琉潤(2) 横浜港南台一中
 DNS 村山 隼人(3) 藤沢湘洋中
予選 20組 (-0.5)
1位 23.74 矢崎 賢汰(3) 日大中
2位 25.15 梶ケ谷 壱星(3) 横須賀常葉中
3位 25.55 後藤 風翔(3) 川崎南大師中
4位 26.15 松尾 壮一郎(3) 横浜荏田南中
5位 26.16 斎藤 悠平(2) 相模原相陽中
6位 26.44 堀 早汰(2) 藤沢藤ケ岡中
7位 26.53 清水 日向(2) 相模原大野北中
 DNS 安田 翔一(3) 川崎橘中
予選 21組 (-2.1)
1位 23.67 高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
2位 25.08 渡辺 太地(3) 藤沢村岡中
3位 25.89 馬場 悠仁(3) 横浜あかね台中
4位 26.19 鈴木 尋翔(3) 横浜宮田中
5位 26.24 木村 達彦(3) 横浜根岸中
6位 27.29 伊藤 優心(3) 綾瀬綾北中
 DNS 江原 海斗(3) 大井湘光中
 DNS 石渡 晴基(3) 川崎川中島中
予選 22組 (-4.7)
1位 24.45 長尾 誠大(3) 横浜秋葉中
2位 24.85 木竜 誠人(3) 横浜都田中
3位 25.12 皆木 勇大(3) 小田原白山中
4位 25.96 天野 航輔(3) 横浜錦台中
5位 26.33 芹田 龍心(3) 上白根北中
6位 26.33 菅野 桂佑(2) 横浜松本中
7位 26.95 松沢 春虎(2) 川崎菅生中
 DNS 西垣 陽翔(3) 横浜富岡中
予選 23組 (-0.9)
1位 24.03 大塚 海斗(3) 相模原旭中
2位 25.05 金野 陽(3) 横浜舞岡中
3位 25.05 石井 信行(2) 茅ケ崎円蔵中
4位 26.20 馬場 睦樹(2) 横須賀岩戸中
5位 26.73 鎌田 漣(3) 横浜奈良中
6位 26.75 根本 稔理(3) 藤沢御所見中
7位 27.09 細谷 隆介(3) 寒川東中
 DNS 瀬戸 オスカ(3) 横浜栗田谷中
予選 24組 (-1.8)
1位 23.01 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
2位 24.30 塚本 蘭天生(3) 横浜生麦中
3位 24.49 星 真凪斗(3) 川崎中野島中
4位 25.00 高松 碧(3) 川崎東橘中
5位 25.81 山田 智史(2) 平塚浜岳中
6位 25.82 佐藤 光晟(3) 横浜六角橋中
7位 25.91 浅岡 湊(2) 藤沢六会
8位 26.47 川原 薫(3) 平中
予選 25組 (-2.5)
1位 23.33 五十嵐 渡塁(3) 茅ケ崎中島中
2位 24.54 仲 俊輔(3) 横浜名瀬中
3位 25.34 嶋津 皓太(3) 相模原上鶴間中
4位 25.48 鈴木 悠吾(3) 横浜浦島丘中
5位 26.21 塩野入 太洋(3) 鎌倉深沢中
6位 26.48 高橋 瑞輝(2) 川崎南加瀬中
 DNS 若月 天亮(3) 原中
予選 26組 (-1.7)
1位 24.29 千葉 瑛太(3) 開成文命中
2位 25.29 藤原 大輔(3) 厚木睦合東中
3位 26.87 高橋 悠樹(2) 横浜南高附属中
4位 27.02 川島 悠慎(3) 横須賀神明中
5位 27.10 平井 進之介(3) 茅ケ崎梅田中
6位 27.54 柿原 和貴(2) 横浜中山中
 DNS 細井 士煕(3) 川崎西中原中
決勝 (-1.0)
1位 22.33 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
2位 22.96 高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
3位 23.03 水藻 新(3) 横浜東山田中
4位 23.10 小松 駿斗(3) 相模原鵜野森中
5位 23.21 五十嵐 渡塁(3) 茅ケ崎中島中
6位 23.65 入沢 悠聖(3) 三浦初声中
7位 23.66 矢崎 賢汰(3) 日大中
8位 23.80 山田 海翔(3) 横浜汐見台中
予選 1組
1位 52.11 石田 聖(3) 横浜港南中
2位 54.46 鈴木 志駿(2) 茅ケ崎一中
3位 54.50 早川 翼(3) 伊勢原中
4位 55.53 吉村 周倭(3) 藤沢片瀬中
5位 56.85 竹村 幸樹(3) 横浜希望が丘中
6位 58.14 宇津木 壮昊(2) 横浜上菅田中
7位 58.52 後藤 大成(3) 川崎橘中
 DNS 渡辺 陽人(3) 相模原内郷中
予選 2組
1位 52.80 安田 開(3) 開成文命中
2位 55.21 藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
3位 55.66 宮野 穣(3) 藤沢羽鳥中
4位 55.84 伊從 陽向(2) 厚木荻野中
5位 56.24 菅本 海 渡(3) 小田原国府津中
6位 56.63 宮本 幸助(3) 藤沢秋葉台中
7位 57.12 服部 孝祐(3) 横浜丸山台中
8位 57.12 松本 瑛太(3) 寒川中
予選 3組
1位 53.20 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 54.84 小川 耀天(3) 茅ケ崎中島中
3位 56.20 伊藤 風太(3) 横浜寺尾中
4位 57.45 中村 拓空(3) 海西中
5位 58.67 渡辺 貴弥(3) 横浜川和中
6位 58.77 中村 駿汰(2) 中大附横浜中
7位 58.83 税田 歩(2) 川崎有馬中
 DNS 池田 依吹(3) 大和引地台中
予選 4組
1位 52.29 大貫 耕之介(3) 相模原大野南中
2位 54.02 郡司 直輝(3) 藤沢六会
3位 55.97 成田 伊澄(2) 川崎宮内中
4位 57.32 市川 慶(3) 厚木森の里中
5位 57.57 猪狩 奏大(3) 茅ケ崎松林中
6位 58.26 伊藤 凱斗(3) 藤沢湘洋中
7位 59.59 菊原 航希(3) 横浜老松中
 DNS 水野 樹(3) 横浜都田中
予選 5組
1位 53.13 亀 陽希(3) 相模原相原中
2位 53.73 谷田部 理教(3) 川崎宮前平中
3位 55.60 奥田 昊次朗(2) 川崎川中島中
4位 57.45 内田 力琥(3) 横浜城郷中
5位 58.63 上野 蒼真(3) 横浜六角橋中
6位 61.68 相原 汰一(3) 平塚大野中
 DNS 金城 千洋(3) 横浜大綱中
 DNS 金塚 健一郎(2) 横浜田奈中
予選 6組
1位 52.63 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
2位 55.42 新井 翼(2) 厚木中
3位 56.58 島津 慧斗(3) 茅ケ崎松浪中
4位 57.06 小飯塚 翼(3) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 59.15 田中 陽貴(3) 横浜錦台中
6位 59.21 松本 悠介(3) 自修館中
7位 59.32 飯山 耕生(3) 横浜中川中
8位 60.37 後藤 瑞稀(3) 横浜永田中
予選 7組
1位 54.72 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
2位 55.04 江田 湧翔(3) 法大二中
3位 57.62 清水 昊(3) 川崎御幸中
4位 57.62 上原 颯真(3) 横浜大正中
5位 59.27 鈴木 一朗(3) 横浜上飯田中
6位 59.65 木村 勇飛(3) 横浜浜中
 DNS 桜井 海斗(3) 関東学院中
 DSQ 中山 灯真(3) 横浜戸塚中
予選 8組
1位 53.73 山本 文葵(3) 川崎日吉中
2位 54.62 川村 航太郎(3) 横須賀大津中
3位 54.87 安河 弘睦(3) 川崎菅生中
4位 56.71 森田 健ノ介(3) 横国大附鎌倉中
5位 58.55 田中 利忠(3) 川崎富士見中
6位 58.74 竹田 来斗(2) 横浜笹下中
7位 61.51 小幡 駿(3) 横浜橘中
 DNS 畑 勇吹(3) 川崎長沢中
予選 9組
1位 54.54 杉山 璃空(3) 藤沢大庭中
2位 54.76 斎藤 健裕(3) 横浜汐見台中
3位 56.04 上楽 翔汰朗(3) 相模原大野北中
4位 56.89 小倉 渉夢(3) 秦野本町中
5位 57.78 安納 典音(3) 横浜奈良中
6位 58.39 富樫 奏陽(2) 横浜港南台一中
7位 58.45 木村 優有(2) 横浜中和田中
 DNS 飯田 健臣(3) 小田原白山中
予選 10組
1位 53.99 西岡 汐音(3) 横浜富岡中
2位 55.76 渡辺 稟(3) 相模原小山中
3位 56.23 実川 幸誠(2) 藤沢滝の沢中
4位 58.13 石塚 翔一(3) 平塚江陽中
5位 59.56 小野 楽生(2) 鎌倉深沢中
6位 60.17 春日井 陽翔(3) 横浜みたけ台中
 DNS 井上 心智(3) 横浜旭中
 DNS 寺田 晴稀(3) 横浜南が丘中
予選 11組
1位 53.68 鈴木 心也(2) 座間栗原中
2位 54.73 藤田 琉真(3) 綾瀬中
3位 56.28 宮崎 尊(3) 川崎南河原中
4位 56.29 郡山 昊大(3) 座間相模中
5位 57.12 宮崎 陽(3) 茅ケ崎北陽中
6位 57.54 山崎 心之祐(3) 鎌倉大船中
7位 59.76 加藤 祐(3) 横須賀公郷中
8位 60.57 大塚 陸(2) 横浜秋葉中
予選 12組
1位 52.90 川西 太陽(3) 三浦三崎中
2位 53.32 石田 遼太朗(3) 茅ケ崎西浜中
3位 56.44 土屋 琉虎(3) 横浜汲沢中
4位 57.12 斎藤 永翔(3) 川崎東高津中
5位 57.22 小林 太陽(3) 横浜洋光台二中
6位 58.46 福島 巧真(3) 川崎大師中
7位 59.84 井上 祥汰(2) 横浜仲尾台中
 DSQ 渡辺 圭(3) 横浜すすき野中
予選 13組
1位 52.75 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
2位 54.01 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
3位 55.42 藤野 小次郎(3) 藤沢村岡中
4位 57.07 大西 彩生(3) 鎌倉岩瀬中
5位 58.14 河上 雄哉(3) 川崎金程中
6位 58.18 川口 拓海(3) 相模原谷口中
 DNS 飯田 楓(2) 横須賀神明中
予選 14組
1位 55.04 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
2位 55.84 佐藤 颯介(3) 横浜東野中
3位 56.39 渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
4位 57.53 日名子 悠平(3) 横須賀池上中
5位 58.43 杉森 勇人(3) 大和鶴間中
6位 58.57 成瀬 太朗(3) 川崎井田中
7位 58.83 黒畑 周生(3) 大和下福田中
予選 15組
1位 54.76 大戸 浩生(3) 土沢中
2位 55.25 広瀬 龍馬(3) 横浜六ツ川中
3位 56.38 進藤 青空(3) 川崎西生田中
4位 57.77 佐々木 楓人(3) 不入斗中
5位 58.70 藤田 環(3) 大和つきみ野中
6位 59.95 渡部 巧(2) 日大中
 DNS 永井 快斗(3) 座間南中
決勝
1位 52.56 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 52.75 安田 開(3) 開成文命中
3位 52.79 石田 聖(3) 横浜港南中
4位 53.59 川西 太陽(3) 三浦三崎中
5位 53.72 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
6位 57.40 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
7位 59.85 大貫 耕之介(3) 相模原大野南中
 DNS 亀 陽希(3) 相模原相原中
予選 1組
1位 2.06.93 酒井 大雅(3) 田島中
2位 2.12.96 本宮 拓海(3) 座間相模中
3位 2.17.69 堀内 天友(3) 厚木荻野中
4位 2.19.96 斎藤 陽太(2) 平塚中原中
5位 2.21.55 川内 輝斗(3) 横浜栗田谷中
6位 2.24.32 橋本 健成(3) 東鴨居中
7位 2.24.33 池田 蓮叶(3) 川崎東橘中
8位 2.26.95 倉茂 優月(3) 相模原上鶴間中
9位 2.27.53 遠藤 空(2) 茅ケ崎円蔵中
10位 2.28.05 岡田 郁弥(3) 横浜上郷中
 DNS 青木 淳之介(3) 川崎はるひ野中
 DNS 鬼丸 敢多(3) 川崎宮前平中
 DNS 青木 雄大(2) 平中
 DNS 藤本 温弘(2) 鎌倉大船中
 DSQ 森 遼太朗(3) 横浜早渕中
予選 2組
1位 2.01.04 安田 開(3) 開成文命中
2位 2.04.88 三浦 晃(3) 大和中
3位 2.14.64 稲福 直喜(3) 愛川東中
4位 2.15.84 大谷 浩也(2) 川崎犬蔵中
5位 2.16.18 高須 恭吾(3) 川崎宮崎中
6位 2.17.04 酒井 大輝(3) 川崎平間中
7位 2.21.74 小林 丹(2) 相模原旭中
8位 2.22.76 持田 龍佑(2) 横浜上飯田中
9位 2.23.19 入倉 龍之介(3) 横浜汲沢中
10位 2.25.43 目代 来煌(2) 横浜桂台中
11位 2.26.58 石井 和翔(2) 愛川中
12位 2.27.10 高原 羚斗(3) 横浜錦台中
 DSQ 高橋 和音(3) 横浜川和中
 DNS 米谷 輝真(3) 伊勢原山王中
 DNS 増田 優太(3) 綾瀬城山中
予選 3組
1位 2.05.48 坂元 誠規(2) 厚木相川中
2位 2.08.00 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
3位 2.10.35 結城 拓海(3) 海西中
4位 2.13.53 竹井 奏人(3) 平塚江陽中
5位 2.19.67 小日向 朝陽(3) 厚木東名中
6位 2.21.55 辛島 碧海(3) 茅ケ崎梅田中
7位 2.22.29 美濃川 蓮(3) 横浜東野中
8位 2.23.55 由比 陽樹(2) 相模原相武台中
9位 2.25.66 岩山 航士(2) 横浜岩井原中
10位 2.27.71 富田 悠月(3) 横浜高田中
 DSQ 川口 大貴(3) 横浜都田中
 DSQ 福本 仁亮(2) 横須賀神明中
 DNS 三宅 遼太(2) 小田原千代中
 DNS 五月女 遥紀(3) 横浜潮田中
 DSQ 清水 結斗(3) 横須賀武山中
予選 4組
1位 2.04.16 佐藤 瑛心(3) 横浜豊田中
2位 2.04.42 堀江 満貴(3) 藤沢一中
3位 2.08.25 田代 一(3) 横浜下瀬谷中
4位 2.09.33 永野 友陸(3) 相模原上溝南中
5位 2.09.58 大山 尚悟(3) 相模原大野北中
6位 2.10.29 三嶋 海(3) 川崎南河原中
7位 2.13.35 大山 竜輝(3) 横浜富岡中
8位 2.15.08 海老原 輝琉(3) 横浜すすき野中
9位 2.16.14 沖津 智礼(3) 小田原白山中
10位 2.26.42 吉田 桜志郎(2) 横浜六ツ川中
11位 2.26.96 武富 咲(2) 藤沢明治中
 DSQ 渡辺 諒(2) 藤沢滝の沢中
 DSQ 並木 歩世(3) 藤沢鵠沼中
 DSQ 平井 翔也(2) 横浜みたけ台中
 DNS 霜島 拓真(3) 林中
予選 5組
1位 2.05.73 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
2位 2.06.78 川原 大和(3) 桐蔭学園中
3位 2.14.17 谷沢 慶(3) 川崎麻生中
4位 2.15.14 毛利 敬太(2) 横浜丸山台中
5位 2.17.10 太田 勇斗(2) 綾瀬春日台中
6位 2.17.64 野口 健裕(3) 桐光学園中
7位 2.19.04 梶山 智央(3) 横浜上の宮中
8位 2.19.20 大沼 正融(3) 横浜菅田中
9位 2.20.21 松尾 蓮(2) 海老名有馬中
10位 2.21.92 下田 泰馳(3) 横浜汐見台中
11位 2.27.08 神原 英汰郎(3) 相模原小山中
12位 2.29.35 矢野 嘉人(3) 綾瀬綾北中
 DNS 松谷 智輝(3) 相模原相陽中
 DSQ 渡辺 怜汰(2) 横須賀追浜中
予選 6組
1位 2.05.68 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
2位 2.09.65 箱崎 奏(3) 横須賀大津中
3位 2.10.39 青木 旬佑(3) 横浜保土ケ谷中
4位 2.12.97 桜木 勇誘(3) 横浜寺尾中
5位 2.17.81 青柳 琉海(3) 横浜岩崎中
6位 2.18.13 古田 樹(3) 横須賀久里浜中
7位 2.19.45 山口 直輝(3) 平塚浜岳中
8位 2.22.86 森本 光(3) 相模原谷口中
9位 2.23.10 川口 勇人(3) 横浜瀬谷中
10位 2.25.33 宇賀神 将(3) 横浜いずみ野中
11位 2.25.91 内村 裕之(3) 藤沢御所見中
12位 2.26.94 小鷲 颯介(3) 横浜日野南中
13位 2.26.95 荒川 篤志(2) 横浜浜中
14位 2.28.58 三浦 義史(2) 中大附横浜中
予選 7組
1位 2.06.50 高木 洋大(3) 横浜笹下中
2位 2.07.37 加藤 慶一郎(3) 横浜希望が丘中
3位 2.09.33 角舘 歩樹(2) 川崎塚越中
4位 2.11.22 桜井 誠大(3) 横浜あかね台中
5位 2.15.64 藤里 航成(3) 横須賀池上中
6位 2.18.50 山口 敦弘(3) 相模原上溝中
7位 2.20.19 園田 悠(3) 横浜洋光台二中
8位 2.21.25 菅原 涼(3) 小田原国府津中
9位 2.24.30 麦倉 彩仁(2) 座間栗原中
10位 2.26.00 黒田 晴暉(2) 茅ケ崎一中
11位 2.26.13 小川 真幸(2) 横浜東山田中
12位 2.26.39 浦中 翔(3) 二宮西中
13位 2.28.04 トウヤマ ナオキ(3) 相模原麻溝台中
14位 2.29.06 染谷 悠斗(3) 秦野本町中
予選 8組
1位 2.06.82 新戸 光治(3) 茅ケ崎松林中
2位 2.10.06 星野 佑和(3) 横浜浦島丘中
3位 2.10.36 馬立 将吾(3) 川崎井田中
4位 2.11.90 吉村 明日翔(3) 川崎川中島中
5位 2.12.56 市川 湊大(3) 平塚大野中
6位 2.13.29 甘利 琉音(2) 横浜中和田中
7位 2.15.03 加納 夏凪(3) 川崎橘中
8位 2.17.24 市川 翔一(3) 横浜中山中
9位 2.20.31 服部 琉宇(3) 横国大附鎌倉中
10位 2.22.23 二ノ宮 千博(3) 寒川東中
11位 2.22.74 西内 悠記(2) 横浜中川西中
12位 2.25.11 森 逞生(3) 横浜大道中
13位 2.28.61 石田 陽大(3) 横浜金沢中
 DNS 千田 敦優(3) 川崎南大師中
予選 9組
1位 2.09.16 小島 凛 久(3) 横浜緑が丘中
2位 2.10.29 伊藤 康佑(3) 上永谷中
3位 2.10.31 元木 奏太(2) 川崎日吉中
4位 2.14.11 市毛 和真(3) 川崎宮内中
5位 2.15.92 プリアム エイデン(3) 横浜山内中
6位 2.18.60 徳増 隼天(2) 藤沢村岡中
7位 2.19.37 帖佐 晴真(3) 横浜西本郷中
8位 2.20.68 中山 昴(3) 鎌倉腰越中
9位 2.21.92 三石 晴太(2) 法大二中
10位 2.26.19 斎藤 勇粋(3) 茅ケ崎松浪中
11位 2.26.32 杉山 琉碧(3) 海老名今泉中
12位 2.27.06 滝 雄斗(3) 横浜美しが丘中
 DNS 堀川 聡志(3) 茅ケ崎北陽中
 DNS 松本 奏汰(3) 伊勢原中
予選 10組
1位 2.02.68 田島 啓大(3) 相模原新町中
2位 2.10.91 船木 隆生(3) 逗子開成中
3位 2.13.17 梅原 琉太(3) 横浜南が丘中
4位 2.14.18 岩崎 叶(2) 横浜岡津中
5位 2.18.38 関 一颯(3) 大和つきみ野中
6位 2.19.56 対馬 颯(2) 茅ケ崎西浜中
7位 2.19.56 手塚 絆(3) 寒川旭が丘中
8位 2.19.62 藤原 聖也(3) 綾瀬中
9位 2.20.18 稲子 貴大(3) 横浜樽町中
10位 2.23.08 長土居 拓磨(3) 横浜中川中
11位 2.24.34 間宮 渚裕(3) 逗子久木中
12位 2.27.35 野島 鴻之介(3) 横浜大正中
 DSQ 四本 虎太郎(2) 座間西中
 DNS 山田 匠翔(3) 日大中
予選 11組
1位 2.06.64 川島 未来(3) 茅ケ崎中島中
2位 2.13.48 浦壁 悠真(3) 相模原鵜野森中
3位 2.15.34 半田 貴与(3) 大和南林間中
4位 2.16.41 福島 拓実(3) 横浜田奈中
5位 2.16.52 三橋 剣騎(3) 大和下福田中
6位 2.18.97 山本 雄太郎(3) 厚木南毛利中
7位 2.22.38 石川 琉雄(3) 横浜新田中
8位 2.23.84 石田 一善(2) 土沢中
9位 2.24.42 松田 鉄平(2) 横浜本牧中
10位 2.26.08 松本 朝陽(3) 葉山南郷中
11位 2.28.44 森田 晃弘(3) 川崎住吉中
 DNS 大村 悠一郎(3) 藤嶺藤沢中
 DNS 住川 康輔(3) 横浜茅ケ崎中
 DNS 八須 亜蘭(3) 横須賀衣笠中
予選 12組
1位 2.12.47 安達 賢伸(3) 横浜港南台一中
2位 2.14.53 普川 新太(3) 藤沢秋葉台中
3位 2.15.35 木村 匠吾(3) 座間中
4位 2.17.38 一戸 学(3) 相模原東林中
5位 2.17.63 遠藤 陸樹(3) 横浜平戸中
6位 2.18.04 近藤 春喜(3) 藤沢大庭中
7位 2.20.32 外山 凌久(2) 綾瀬北の台中
8位 2.20.39 ウアンカ 徐 俊拓(3) 小田原鴨宮中
9位 2.21.38 小谷 拓己(2) 川崎稲田中
10位 2.23.19 入江 優翔(2)&nbs