神奈川県高校新人陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

神奈川県高校新人陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年9月16日~24日

予選 1組 (-2.5)
1位 11.20 木村 建心(2) 相洋高
2位 11.29 上野 桜大(2) 鵠沼高
3位 11.36 並木 優斗(2) 上矢部高
4位 11.39 堀 海晴(2) 法政二高
5位 11.63 佐藤 新一(2) 横須賀南高
6位 11.66 清水 直太朗(2) 小田原高
 DNS 望月 慶佑(2) 日大
予選 2組 (0.0)
1位 10.95 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
2位 11.09 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
3位 11.19 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高
4位 11.20 村山 哲郎(1) 日大
5位 11.30 大畑 陸斗(1) 茅ケ崎西浜高
6位 11.43 大津 陽豊(1) 小田原高
7位 11.57 永石 旭飛(2) 座間高
8位 11.63 鶴岡 武(2) 市川崎高
予選 3組 (-1.5)
1位 11.06 高 琉斗(2) 東海大附相模高
2位 11.13 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高
3位 11.27 河井 蓮(2) 中大附横浜高
4位 11.29 別府 公太郎(2) 三浦学苑高
5位 11.40 淡路 亮介(2) 荏田高
6位 11.51 吉兼 剛志(2) 深沢高
7位 11.53 桐渕 輝斗(2) 相模田名高
予選 4組 (-0.2)
1位 11.03 木寺 嘉晴(2) 法政二高
2位 11.15 板橋 俊(2) 相洋高
3位 11.25 中村 俊太(2) 厚木西高
4位 11.34 井上 港斗(2) 相模原高
5位 11.35 藤田 晃輔(2) 市高津高
6位 11.36 松平 青己(2) 海老名高
 DSQ 紺田 哲也(2) 七里ガ浜高
予選 5組 (-0.2)
1位 11.18 笹野 志瑛(1) 川崎橘高
2位 11.23 上松 周世(2) 法政二高
3位 11.28 石井 一真(1) 東海大附相模高
4位 11.30 吹沢 英人(2) 横浜栄高
5位 11.33 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
6位 11.43 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
7位 11.43 志鎌 克樹(2) 横浜創学館高
予選 6組 (0.5)
1位 11.02 長妻 志暁(2) 荏田高
2位 11.12 岡村 滉大(2) 日大
3位 11.15 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
4位 11.29 能間 一輝(2) 市高津高
5位 11.36 豊増 航碧(2) 麻布大附高
 DNS 下浦 凛士(2) 生田東高
 DNS 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
予選 7組 (-1.7)
1位 11.05 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
2位 11.19 遠藤 悠太(2) 光明学園相模原高
3位 11.37 熊 颯斗(2) 菅高
4位 11.52 広井 大空(1) 保土ケ谷高
5位 11.54 加藤 夏生来(2) 山北高
6位 11.61 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
7位 11.73 小田 龍玖(1) 横須賀学院高
準決勝 1組 (0.3)
1位 10.87 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
2位 11.04 遠藤 悠太(2) 光明学園相模原高
3位 11.10 笹野 志瑛(1) 川崎橘高
4位 11.10 河井 蓮(2) 中大附横浜高
5位 11.18 石井 一真(1) 東海大附相模高
6位 11.26 別府 公太郎(2) 三浦学苑高
7位 11.29 上松 周世(2) 法政二高
 DNS 木村 建心(2) 相洋高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 11.01 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
2位 11.11 木寺 嘉晴(2) 法政二高
3位 11.19 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高
4位 11.25 岡村 滉大(2) 日大
5位 11.34 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高
6位 11.37 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
7位 11.49 能間 一輝(2) 市高津高
 DNS 熊 颯斗(2) 菅高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 10.99 高 琉斗(2) 東海大附相模高
2位 11.10 長妻 志暁(2) 荏田高
3位 11.12 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
4位 11.18 上野 桜大(2) 鵠沼高
5位 11.20 板橋 俊(2) 相洋高
6位 11.23 並木 優斗(2) 上矢部高
7位 11.28 村山 哲郎(1) 日大
8位 11.31 中村 俊太(2) 厚木西高
決勝 (-1.1)
1位 10.88 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
2位 10.94 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
3位 10.94 高 琉斗(2) 東海大附相模高
4位 11.03 遠藤 悠太(2) 光明学園相模原高
5位 11.05 木寺 嘉晴(2) 法政二高
6位 11.09 長妻 志暁(2) 荏田高
7位 11.17 笹野 志瑛(1) 川崎橘高
8位 11.20 河井 蓮(2) 中大附横浜高
八種競技 1組 (-0.3)
1位 11.40 大山 立起(1) 法政二高
2位 11.41 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
3位 11.56 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
4位 11.86 渡部 瑞己(2) 湘南高
5位 11.96 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
6位 12.16 高橋 励(1) 川崎橘高
7位 12.36 成尾 淳也(1) 市ケ尾高
8位 13.04 南 直太郎(1) 追浜高
八種競技 2組 (1.2)
1位 11.23 小山 仁(2) 松陽高
2位 11.47 甲斐 凰靖(2) 法政二高
3位 11.51 座間 信之介(1) 川崎橘高
4位 11.55 山田 修斗(1) 厚木西高
5位 11.55 稲葉 想(2) 湘南高
6位 11.96 岡 潤之佑(1) 菅高
 DNS 中野 駿(2) 麻布大附高
 DNS 西 修佑(1) 麻生高
八種競技 3組 (0.0)
1位 11.19 田中 元人(2) 川崎橘高
2位 11.44 織田 健司(2) 湘南高
3位 11.51 寺村 大翔(2) 法政二高
4位 11.71 小谷 旬(2) 菅高
5位 12.09 後藤 哲平(1) 光陵高
6位 12.10 小泉 一己(2) 横浜栄高
7位 12.10 ヌゴロホ ヒロミツ(2) 追浜高
8位 12.23 北村 晃希(1) 横浜平沼高
予選 1組 (1.9)
1位 22.44 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
2位 22.44 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
3位 22.59 伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
4位 22.74 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高
5位 22.82 笠原 拓巳(2) 二宮高
6位 23.17 田辺 慈元(2) 海老名高
7位 23.30 大畑 陸斗(1) 茅ケ崎西浜高
 DNS 板橋 俊(2) 相洋高
予選 2組 (1.0)
1位 22.50 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
2位 22.50 長妻 志暁(2) 荏田高
3位 22.66 上野 桜大(2) 鵠沼高
4位 22.67 別府 公太郎(2) 三浦学苑高
5位 22.74 河井 蓮(2) 中大附横浜高
6位 22.75 大津 陽豊(1) 小田原高
7位 23.66 豊島 孟綺(2) 綾瀬高
予選 3組 (0.9)
1位 21.92 菊田 響生(2) 法政二高
2位 22.37 高 琉斗(2) 東海大附相模高
3位 22.62 小山田 隼(2) 厚木高
4位 22.69 福井 晴琉(2) 相洋高
5位 23.10 佐藤 和哉(1) 三浦学苑高
6位 23.41 榊原 悠永(2) 湘南学園高
 DNS 細田 伊織(2) 小田原高
予選 4組 (1.2)
1位 21.85 村上 祥太郎(1) 相洋高
2位 22.56 中村 凌(1) 東海大附相模高
3位 22.65 月川 瑞己(2) 松陽高
4位 22.80 津路 大志(2) 武相高
5位 22.81 片山 光琉(1) 栄光学園高
6位 23.04 下浦 凛士(2) 生田東高
 DNS 重泉 祐斗(2) 法政二高
予選 5組 (0.6)
1位 22.48 岡村 滉大(2) 日大
2位 22.55 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
3位 22.71 小坂 宇輝(2) 菅高
4位 22.86 加藤 夏生来(2) 山北高
5位 23.07 平野 颯大(2) 横浜清風高
6位 23.16 高橋 光祐(1) 新城高
 DNS 溝川 達生(1) 三浦学苑高
予選 6組 (0.7)
1位 22.50 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
2位 22.84 市村 拓海(2) 横須賀学院高
3位 23.00 野田 健人(2) 座間高
4位 23.04 石井 大士(2) 荏田高
5位 23.32 磯崎 諒太朗(2) 山北高
 DNS 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
 DNS 望月 慶佑(2) 日大
予選 7組 (0.9)
1位 22.36 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
2位 22.55 木寺 嘉晴(2) 法政二高
3位 22.58 小池 太一(1) 麻布大附高
4位 22.98 小笠原 優羽(2) 松陽高
5位 23.36 鶴岡 武(2) 市川崎高
 DNS 村山 哲郎(1) 日大
 DNS 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
準決勝 1組 (0.3)
1位 21.98 村上 祥太郎(1) 相洋高
2位 22.26 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
3位 22.33 中村 凌(1) 東海大附相模高
4位 22.42 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
5位 22.69 木寺 嘉晴(2) 法政二高
6位 22.75 上野 桜大(2) 鵠沼高
7位 22.78 月川 瑞己(2) 松陽高
8位 23.11 河井 蓮(2) 中大附横浜高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 22.13 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
2位 22.22 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
3位 22.38 長妻 志暁(2) 荏田高
4位 22.47 伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
5位 22.47 小池 太一(1) 麻布大附高
6位 22.81 別府 公太郎(2) 三浦学苑高
7位 22.99 野田 健人(2) 座間高
 DNS 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
準決勝 3組 (0.8)
1位 21.63 菊田 響生(2) 法政二高
2位 22.03 高 琉斗(2) 東海大附相模高
3位 22.35 岡村 滉大(2) 日大
4位 22.49 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
5位 22.51 小坂 宇輝(2) 菅高
6位 22.60 小山田 隼(2) 厚木高
7位 22.69 福井 晴琉(2) 相洋高
8位 22.76 市村 拓海(2) 横須賀学院高
決勝 (1.5)
1位 21.49 菊田 響生(2) 法政二高
2位 21.59 村上 祥太郎(1) 相洋高
3位 22.06 高 琉斗(2) 東海大附相模高
4位 22.06 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
5位 22.19 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
6位 22.27 中村 凌(1) 東海大附相模高
7位 22.29 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
8位 22.61 岡村 滉大(2) 日大
予選 1組
1位 49.76 溝川 達生(1) 三浦学苑高
2位 50.52 細田 伊織(2) 小田原高
3位 50.55 小山田 隼(2) 厚木高
4位 50.68 橋本 悠希(2) 多摩高
5位 51.31 市村 拓海(2) 横須賀学院高
6位 51.56 原野 一緒(2) 立花学園高
7位 52.50 高橋 稜平(2) 湘南台高
予選 2組
1位 49.93 マーティン ファイリン(2) 相洋高
2位 50.15 中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
3位 50.56 青木 一晟(2) 舞岡高
4位 50.63 別所 元気(2) 川崎橘高
5位 51.20 中山 礼凰(2) 横浜清風高
6位 51.79 石濃 敬悟(1) 大和南高
7位 52.07 坂内 涼真(2) 横須賀総合高
予選 3組
1位 50.18 日笠 鉄平(2) 大船高
2位 50.25 中村 凌(1) 東海大附相模高
3位 50.90 越智 叶(1) 日大
4位 50.93 山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
5位 51.16 長谷川 健太(2) 横浜清風高
6位 51.69 高橋 光祐(1) 新城高
 DNS 井原 波月(2) 相模原弥栄高
予選 4組
1位 50.05 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 50.29 松原 龍也(2) 三浦学苑高
3位 50.39 小坂 宇輝(2) 菅高
4位 50.39 伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
5位 51.03 片山 光琉(1) 栄光学園高
 DNS 今井 季央(2) 麻溝台高
 DNS 中村 光翔(2) 相洋高
予選 5組
1位 49.93 枝光 大樹(2) 相洋高
2位 50.76 三木 龍之介(1) 法政二高
3位 51.13 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高
4位 51.51 渡部 陽斗(2) 湘南高
5位 51.73 石井 湧大(2) 東海大附相模高
6位 52.13 長山 漣(2) 横須賀高
 DNS 渡辺 翔太(1) 横浜市立金沢高
予選 6組
1位 50.97 高田 貫太(2) 舞岡高
2位 51.14 曽我 優介(2) 横浜高
3位 51.28 高橋 慈央(2) 西湘高
4位 51.41 安藤 遼平(2) 相模原高
5位 51.62 坂本 大河(2) 中大附横浜高
 DNS 石井 大士(2) 荏田高
 DNS 青木 康太(1) 法政二高
予選 7組
1位 50.60 友弘 陽己(2) 港北高
2位 50.79 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
3位 51.02 平野 颯大(2) 横浜清風高
4位 51.26 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
5位 51.89 黒沢 昊(1) 三浦学苑高
6位 52.25 木村 快(2) 横浜翠嵐高
7位 52.94 北野 快晴(2) 麻布大附高
準決勝 1組
1位 49.29 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 49.77 マーティン ファイリン(2) 相洋高
3位 49.82 中村 凌(1) 東海大附相模高
4位 49.82 松原 龍也(2) 三浦学苑高
5位 50.56 伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
6位 50.69 小山田 隼(2) 厚木高
7位 50.98 小坂 宇輝(2) 菅高
8位 51.82 高橋 慈央(2) 西湘高
準決勝 2組
1位 49.65 枝光 大樹(2) 相洋高
2位 50.03 日笠 鉄平(2) 大船高
3位 50.06 中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
4位 50.21 別所 元気(2) 川崎橘高
5位 50.25 青木 一晟(2) 舞岡高
6位 50.68 曽我 優介(2) 横浜高
7位 50.89 細田 伊織(2) 小田原高
 DNS 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高
準決勝 3組
1位 49.16 溝川 達生(1) 三浦学苑高
2位 49.66 三木 龍之介(1) 法政二高
3位 50.49 越智 叶(1) 日大
4位 50.66 高田 貫太(2) 舞岡高
5位 50.96 平野 颯大(2) 横浜清風高
6位 51.50 橋本 悠希(2) 多摩高
7位 52.49 友弘 陽己(2) 港北高
 DNS 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
決勝
1位 48.66 溝川 達生(1) 三浦学苑高
2位 49.05 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
3位 49.12 三木 龍之介(1) 法政二高
4位 49.55 枝光 大樹(2) 相洋高
5位 50.50 日笠 鉄平(2) 大船高
6位 50.52 中村 凌(1) 東海大附相模高
7位 50.76 松原 龍也(2) 三浦学苑高
8位 59.84 マーティン ファイリン(2) 相洋高
八種競技 1組
1位 50.82 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
2位 51.12 座間 信之介(1) 川崎橘高
3位 51.16 渡部 瑞己(2) 湘南高
4位 51.51 小山 仁(2) 松陽高
5位 52.82 岡 潤之佑(1) 菅高
6位 53.14 大山 立起(1) 法政二高
 DNS 中野 駿(2) 麻布大附高
 DNS 成尾 淳也(1) 市ケ尾高
八種競技 2組
1位 51.34 田中 元人(2) 川崎橘高
2位 52.74 小谷 旬(2) 菅高
3位 52.99 織田 健司(2) 湘南高
4位 53.67 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
5位 56.00 後藤 哲平(1) 光陵高
6位 56.18 寺村 大翔(2) 法政二高
7位 57.24 ヌゴロホ ヒロミツ(2) 追浜高
 DNS 西 修佑(1) 麻生高
八種競技 3組
1位 51.75 山田 修斗(1) 厚木西高
2位 52.26 甲斐 凰靖(2) 法政二高
3位 53.11 北村 晃希(1) 横浜平沼高
4位 53.46 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
5位 54.63 高橋 励(1) 川崎橘高
6位 54.65 稲葉 想(2) 湘南高
7位 56.67 小泉 一己(2) 横浜栄高
8位 59.04 南 直太郎(1) 追浜高
予選 1組
1位 1.59.05 三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 1.59.28 安川 潤也(1) 相洋高
3位 1.59.29 須田 勝也(1) 西湘高
4位 1.59.96 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
5位 2.06.01 小島 快斗(1) 港北高
6位 2.07.21 大野 陽生(2) 桐光学園高
 DNS 笹原 匠実(1) 法政二高
予選 2組
1位 2.00.41 浅沼 盤(2) 法政二高
2位 2.00.43 近藤 健心(2) 市高津高
3位 2.00.45 羅久井 海人(2) 座間高
4位 2.00.47 岩下 知真(2) 森村学園高
5位 2.01.55 榎本 大輝(1) 三浦学苑高
6位 2.01.88 伊東 一隼(1) 東海大附相模高
7位 2.03.89 中村 悠真(1) 慶応高
予選 3組
1位 1.59.47 小松 和久也(2) 相洋高
2位 1.59.90 ダースト 楽(2) 三浦学苑高
3位 2.00.40 日笠 鉄平(2) 大船高
4位 2.00.66 福田 滉樹(2) 慶応湘南藤沢高
5位 2.01.15 柳沢 翔真(1) 桐蔭学園高
6位 2.02.40 山口 潤(1) 厚木高
7位 2.04.85 畑山 和輝(2) 相模原弥栄高
8位 2.07.86 一宮 僚太(2) 綾瀬高
予選 4組
1位 1.58.82 山本 祐貴(1) 慶応高
2位 1.59.18 木村 快(2) 横浜翠嵐高
3位 1.59.31 鈴木 来絆(1) 鶴嶺高
4位 2.00.01 長尾 優亜(2) 旭高
5位 2.01.50 渡辺 直登(2) 相原高
6位 2.02.81 荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
7位 2.05.69 瀬戸 俊輔(2) 小田原高
予選 5組
1位 1.58.79 荒井 怜生(2) 相模原高
2位 1.58.95 湯川 月翔(1) 立花学園高
3位 1.59.08 大場 翔太(2) 大船高
4位 1.59.24 多田 悠翼(2) 光陵高
5位 2.01.86 組田 敦也(2) 舞岡高
6位 2.02.08 林 昆(1) 慶応湘南藤沢高
7位 2.05.69 久保 洸晴(2) 光明学園相模原高
8位 2.06.61 鈴木 善秀(1) 湘南高
予選 6組
1位 1.59.47 川口 陽平(2) 厚木高
2位 1.59.61 広田 陽斗(1) 法政二高
3位 1.59.70 別所 元気(2) 川崎橘高
4位 2.00.17 特手 楓芽(2) 横浜栄高
5位 2.00.77 島田 海凰(2) 麻生高
6位 2.02.24 中島 碧(1) 横須賀高
7位 2.07.04 関戸 奨真(2) 横浜平沼高
 DNS 小嶋 大地(1) 横須賀総合高
予選 7組
1位 2.00.64 市原 銀河(1) 鎌倉学園高
2位 2.00.68 大山 寛登(2) 横浜市立金沢高
3位 2.00.74 梅沢 隼(2) 横浜清風高
4位 2.00.76 坂本 大河(2) 中大附横浜高
5位 2.02.11 森 煌空(2) 海老名高
6位 2.03.22 渡辺 安春(2) 横浜瀬谷高
 DNS 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
 DNS 松島 春樹(1) 相洋高
準決勝 1組
1位 1.55.50 三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 1.56.62 川口 陽平(2) 厚木高
3位 1.57.31 須田 勝也(1) 西湘高
4位 1.57.78 大場 翔太(2) 大船高
5位 1.58.74 多田 悠翼(2) 光陵高
6位 1.58.75 安川 潤也(1) 相洋高
7位 2.00.78 木村 快(2) 横浜翠嵐高
8位 2.02.32 梅沢 隼(2) 横浜清風高
準決勝 2組
1位 1.57.83 大山 寛登(2) 横浜市立金沢高
2位 1.57.87 湯川 月翔(1) 立花学園高
3位 1.57.98 小松 和久也(2) 相洋高
4位 1.59.42 羅久井 海人(2) 座間高
5位 2.00.68 山本 祐貴(1) 慶応高
6位 2.01.89 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
7位 2.03.79 鈴木 来絆(1) 鶴嶺高
8位 2.11.94 広田 陽斗(1) 法政二高
準決勝 3組
1位 1.57.58 浅沼 盤(2) 法政二高
2位 1.57.98 ダースト 楽(2) 三浦学苑高
3位 1.58.01 日笠 鉄平(2) 大船高
4位 1.58.68 別所 元気(2) 川崎橘高
5位 2.00.25 荒井 怜生(2) 相模原高
6位 2.02.96 近藤 健心(2) 市高津高
7位 2.05.52 市原 銀河(1) 鎌倉学園高
8位 2.07.57 長尾 優亜(2) 旭高
決勝
1位 1.54.43 三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 1.54.78 浅沼 盤(2) 法政二高
3位 1.55.13 川口 陽平(2) 厚木高
4位 1.55.48 大山 寛登(2) 横浜市立金沢高
5位 1.56.23 大場 翔太(2) 大船高
6位 1.56.53 ダースト 楽(2) 三浦学苑高
7位 1.57.66 須田 勝也(1) 西湘高
8位 1.57.71 湯川 月翔(1) 立花学園高
予選 1組
1位 3.59.29 佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
2位 3.59.31 中田 拓未(2) 法政二高
3位 3.59.32 小林 歩夢(1) 川崎橘高
4位 3.59.33 川口 陽平(2) 厚木高
5位 4.00.41 稗村 泰吾(2) 相洋高
6位 4.01.50 竹井 佑羽弥(2) 大船高
7位 4.04.89 鈴木 晴陽(2) 湘南高
8位 4.05.02 後藤 駿太(2) 湘南工科大附高
9位 4.06.62 津田 莞太(2) 東海大附相模高
10位 4.11.36 秦 伊槻(2) 三浦学苑高
11位 4.13.48 荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
12位 4.15.13 渡辺 安春(2) 横浜瀬谷高
13位 4.15.27 斎藤 蓮(2) 幸高
予選 2組
1位 4.01.72 小松 和久也(2) 相洋高
2位 4.02.18 三浦 向陽(2) 旭丘高
3位 4.02.45 ダースト 楽(2) 三浦学苑高
4位 4.04.47 羅久井 海人(2) 座間高
5位 4.05.04 石井 将人(1) 荏田高
6位 4.06.68 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
7位 4.06.79 荒井 怜生(2) 相模原高
8位 4.08.18 多田 悠翼(2) 光陵高
9位 4.10.21 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
10位 4.10.25 特手 楓芽(2) 横浜栄高
11位 4.15.05 渡辺 直登(2) 相原高
 DNS 北橋 珠羽(2) 横浜創学館高
予選 3組
1位 3.59.04 奥田 陽輝(2) 川和高
2位 3.59.52 小沼 虎白(1) 川崎橘高
3位 3.59.87 金山 隆斗(2) 湘南工科大附高
4位 4.03.20 佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
5位 4.03.64 藤井 幸太郎(1) 東海大附相模高
6位 4.05.14 諸 慶史朗(2) 横浜市立金沢高
7位 4.07.11 羽柴 正康(2) 藤沢翔陵高
8位 4.07.31 田中 陽琉(2) 光明学園相模原高
9位 4.10.88 大泉 亮太(2) 湘南高
10位 4.13.42 川路 智哉(2) 法政二高
11位 4.15.31 梅沢 隼(2) 横浜清風高
12位 4.18.95 本田 修吾(2) 横浜瀬谷高
 DSQ 豊田 諒月(2) 秦野高
予選 4組
1位 4.01.04 鈴木 創羽(1) 光明学園相模原高
2位 4.04.96 山本 隼士(1) 東海大附相模高
3位 4.05.09 袋谷 和輝(2) 川崎橘高
4位 4.06.20 河瀬 奏琉(2) 柏陽高
5位 4.07.56 近藤 健心(2) 市高津高
6位 4.10.21 菅原 優輝(2) 荏田高
7位 4.13.09 柳沢 翔真(1) 桐蔭学園高
8位 4.14.12 金城 大武(2) 横浜翠嵐高
9位 4.14.48 潟山 倖太(1) 三浦学苑高
10位 4.17.59 伊藤 宏樹(2) 横浜修悠館高横須賀
11位 4.19.61 大山 寛登(2) 横浜市立金沢高
 DNS 帯刀 唯(1) 相洋高
決勝
1位 3.55.59 佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
2位 3.56.02 中田 拓未(2) 法政二高
3位 3.57.21 三浦 向陽(2) 旭丘高
4位 3.58.05 小松 和久也(2) 相洋高
5位 3.59.01 奥田 陽輝(2) 川和高
6位 3.59.34 小沼 虎白(1) 川崎橘高
7位 4.00.78 稗村 泰吾(2) 相洋高
8位 4.03.49 川口 陽平(2) 厚木高
9位 4.05.82 ダースト 楽(2) 三浦学苑高
10位 4.07.41 金山 隆斗(2) 湘南工科大附高
11位 4.08.59 小林 歩夢(1) 川崎橘高
12位 4.09.21 袋谷 和輝(2) 川崎橘高
13位 4.11.85 山本 隼士(1) 東海大附相模高
14位 4.17.56 竹井 佑羽弥(2) 大船高
15位 4.33.58 鈴木 創羽(1) 光明学園相模原高
八種競技 1組
1位 4.35.28 山田 修斗(1) 厚木西高
2位 4.46.09 北村 晃希(1) 横浜平沼高
3位 4.49.49 小谷 旬(2) 菅高
4位 4.54.93 岡 潤之佑(1) 菅高
5位 4.56.08 高橋 励(1) 川崎橘高
6位 5.06.61 小泉 一己(2) 横浜栄高
7位 5.13.02 後藤 哲平(1) 光陵高
8位 5.26.07 南 直太郎(1) 追浜高
9位 5.29.04 ヌゴロホ ヒロミツ(2) 追浜高
10位 5.29.23 寺村 大翔(2) 法政二高
八種競技 2組
1位 4.12.22 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
2位 4.38.45 織田 健司(2) 湘南高
3位 4.41.14 稲葉 想(2) 湘南高
4位 4.41.36 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
5位 4.41.42 渡部 瑞己(2) 湘南高
6位 4.42.96 田中 元人(2) 川崎橘高
7位 4.46.94 小山 仁(2) 松陽高
8位 4.49.58 座間 信之介(1) 川崎橘高
9位 4.49.76 甲斐 凰靖(2) 法政二高
10位 4.53.20 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
11位 5.00.84 大山 立起(1) 法政二高
予選 1組
1位 15.13.51 鈴木 啓斗(1) 三浦学苑高
2位 15.13.91 秋山 流星(2) 相洋高
3位 15.13.95 荒谷 俊輔(2) 藤沢翔陵高
4位 15.14.07 小島 宗大(2) 東海大附相模高
5位 15.14.22 小木曽 律(2) 東海大附相模高
6位 15.14.72 金山 隆斗(2) 湘南工科大附高
7位 15.15.19 西岡 裕喜(2) 川崎橘高
8位 15.22.27 八木原 想太(2) 川崎橘高
9位 15.28.69 小石 洋平(1) 法政二高
10位 15.29.39 鈴木 晴陽(2) 湘南高
11位 15.32.65 菅原 優輝(2) 荏田高
12位 15.34.64 磯貝 優希(2) 麻溝台高
13位 15.35.40 岡村 皇樹(1) 光明学園相模原高
14位 15.50.07 諸 慶史朗(2) 横浜市立金沢高
15位 15.52.30 宮崎 太郎(1) 光明学園相模原高
16位 15.53.99 大森 聖允(2) 横浜氷取沢高
17位 15.54.03 鈴木 豊(2) 秦野高
18位 16.13.47 河野 志成(2) 山手学院高
19位 16.15.38 梅原 拓人(2) 厚木高
20位 16.16.39 村上 琉(2) 港北高
21位 16.18.75 本多 遼太(1) 法政二高
22位 16.28.87 小川 恵裕(1) 元石川高
23位 16.33.58 森 俊輔(2) 市ケ尾高
24位 16.34.02 宮本 裕太郎(1) 川和高
25位 16.57.13 薄衣 丞生(2) 旭丘高
26位 17.45.32 土谷 和史(2) 川崎総合科学高
 DNS 服部 輝空(2) 藤沢翔陵高
予選 2組
1位 15.07.10 向田 泰誠(2) 三浦学苑高
2位 15.07.55 中田 拓未(2) 法政二高
3位 15.07.60 佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
4位 15.07.61 畑中 蓮(1) 相洋高
5位 15.07.68 豊田 諒月(2) 秦野高
6位 15.07.70 伊藤 優喜(1) 東海大附相模高
7位 15.07.71 川口 貴城(1) 相洋高
8位 15.08.03 奥田 陽輝(2) 川和高
9位 15.11.86 徳永 航大(2) 川崎橘高
10位 15.16.45 山下 瑛暉(1) 横浜市立金沢高
11位 15.25.13 後藤 駿太(2) 湘南工科大附高
12位 15.25.69 青木 司(2) 横浜清風高
13位 15.26.58 片野 滉介(2) 旭丘高
14位 15.42.63 菅原 海(2) 藤沢翔陵高
15位 15.47.14 佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
16位 15.51.71 竹井 佑羽弥(2) 大船高
17位 15.59.26 大泉 亮太(2) 湘南高
18位 16.05.90 池田 夏希(1) 立花学園高
19位 16.08.87 北橋 珠羽(2) 横浜創学館高
20位 16.09.29 渡辺 大航(2) 自修館中等高
21位 16.10.67 高橋 龍(2) 山手学院高
22位 16.11.75 潟山 倖太(1) 三浦学苑高
23位 16.19.17 中村 颯馬(1) 荏田高
24位 16.19.49 志村 絆蔵(1) 聖光学院高
25位 16.45.53 橋本 優吾(2) 秦野高
 DSQ 宮田 海慈(2) 厚木高
 DNS 佐藤 淳哉(2) 鎌倉学園高
決勝
1位 14.39.59 向田 泰誠(2) 三浦学苑高
2位 14.48.25 秋山 流星(2) 相洋高
3位 14.50.58 徳永 航大(2) 川崎橘高
4位 14.51.06 荒谷 俊輔(2) 藤沢翔陵高
5位 14.52.74 小島 宗大(2) 東海大附相模高
6位 14.53.89 小木曽 律(2) 東海大附相模高
7位 14.54.99 川口 貴城(1) 相洋高
8位 14.55.37 西岡 裕喜(2) 川崎橘高
9位 14.59.95 中田 拓未(2) 法政二高
10位 15.00.66 八木原 想太(2) 川崎橘高
11位 15.00.69 伊藤 優喜(1) 東海大附相模高
12位 15.12.02 佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
13位 15.12.79 金山 隆斗(2) 湘南工科大附高
14位 15.13.20 鈴木 啓斗(1) 三浦学苑高
15位 15.14.38 豊田 諒月(2) 秦野高
16位 15.20.79 奥田 陽輝(2) 川和高
17位 15.23.16 後藤 駿太(2) 湘南工科大附高
18位 15.26.13 鈴木 晴陽(2) 湘南高
19位 15.28.42 山下 瑛暉(1) 横浜市立金沢高
20位 15.30.02 畑中 蓮(1) 相洋高
21位 15.43.99 菅原 優輝(2) 荏田高
22位 15.55.20 青木 司(2) 横浜清風高
23位 15.59.56 小石 洋平(1) 法政二高
24位 16.12.88 片野 滉介(2) 旭丘高
予選 1組 (2.2)
1位 14.90 永石 旭飛(2) 座間高
2位 15.48 林 夏輝(2) 逗子開成高
3位 15.91 小山 仁(2) 松陽高
4位 16.76 ヌゴロホ ヒロミツ(2) 追浜高
5位 16.81 三島 輝大(1) 市ケ尾高
6位 17.61 谷口 淳志(2) 山北高
7位 18.06 小山 拓真(1) 上溝南高
予選 2組 (3.3)
1位 15.17 村上 祥太郎(1) 相洋高
2位 15.40 井上 翔斗(1) 法政二高
3位 15.66 吉井 渉悟(2) 松陽高
4位 15.67 高橋 雷(2) 津久井浜高
5位 17.16 岡田 響(1) 湘南高
6位 17.75 池田 優斗(1) 武相高
7位 17.96 田中 悠太(2) 荏田高
8位 18.74 福地 隆太(1) 厚木東高
予選 3組 (3.1)
1位 15.10 斎藤 匠(2) 東海大附相模高
2位 15.82 細川 祐生(2) 相模原高
3位 16.28 高橋 幸大(1) 川和高
4位 17.84 田地川 光貴(1) 綾瀬高
5位 18.15 小宮 丸史(2) 藤沢清流高
6位 19.00 斎藤 隆之介(1) 横浜清風高
7位 19.12 室井 陸里(2) 秦野曽屋高
 DNS 田中 元人(2) 川崎橘高
予選 4組 (1.2)
1位 14.91 高山 慧清(3) クラーク横浜高
2位 15.49 元久 伊織(1) 法政二高
3位 15.86 青木 陽暉(2) 横須賀高
4位 16.28 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
5位 17.05 渡部 瑞己(2) 湘南高
6位 21.71 渡辺 佳明(1) 大船高
 DNS 関野 颯稀(2) 吉田島高
予選 5組 (1.1)
1位 15.64 河野 晃久(2) 逗子開成高
2位 15.67 古田 智紀(2) 相洋高
3位 15.68 四方 捷博(2) 横浜栄高
4位 16.60 兼川 明大(2) 足柄高
5位 16.98 中村 湘太朗(1) 平塚工科高
6位 17.50 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
7位 17.71 永易 良平(1) 麻布大附高
8位 18.47 藤井 悠介(1) 武相高
予選 6組 (-0.1)
1位 14.93 津島 彪冴(2) 東海大附相模高
2位 16.31 曽沢 塁(2) 金沢総合高
3位 16.95 織田 健司(2) 湘南高
4位 17.64 松平 青己(2) 海老名高
5位 18.61 中村 悠介(2) 横須賀学院高
6位 18.78 玉造 大雅(2) 旭高
 DSQ 植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
予選 7組 (3.2)
1位 15.50 久保 翔司(2) 金井高
2位 15.89 池田 圭輝(2) 横浜東高
3位 16.07 座間 信之介(1) 川崎橘高
4位 16.28 奥野 凌太(2) 法政二高
5位 17.08 松尾 優輝(1) 光明学園相模原高
6位 17.86 初鹿 良真(1) 市ケ尾高
7位 18.24 田中 結太(1) 横浜清風高
8位 18.54 原 知輝(2) 麻溝台高
準決勝 1組 (1.5)
1位 14.75 斎藤 匠(2) 東海大附相模高
2位 15.31 井上 翔斗(1) 法政二高
3位 15.32 高山 慧清(3) クラーク横浜高
4位 15.76 細川 祐生(2) 相模原高
5位 16.10 曽沢 塁(2) 金沢総合高
6位 16.11 青木 陽暉(2) 横須賀高
7位 16.22 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
8位 16.29 高橋 幸大(1) 川和高
準決勝 2組 (0.6)
1位 14.77 津島 彪冴(2) 東海大附相模高
2位 15.09 村上 祥太郎(1) 相洋高
3位 15.36 四方 捷博(2) 横浜栄高
4位 15.40 林 夏輝(2) 逗子開成高
5位 15.57 高橋 雷(2) 津久井浜高
6位 15.98 吉井 渉悟(2) 松陽高
7位 16.51 織田 健司(2) 湘南高
 DSQ 元久 伊織(1) 法政二高
準決勝 3組 (2.5)
1位 14.71 永石 旭飛(2) 座間高
2位 15.33 久保 翔司(2) 金井高
3位 15.65 河野 晃久(2) 逗子開成高
4位 15.72 池田 圭輝(2) 横浜東高
5位 16.21 座間 信之介(1) 川崎橘高
6位 16.34 小山 仁(2) 松陽高
7位 16.38 奥野 凌太(2) 法政二高
 DSQ 古田 智紀(2) 相洋高
決勝 (2.5)
1位 14.51 津島 彪冴(2) 東海大附相模高
2位 14.66 高山 慧清(3) クラーク横浜高
3位 14.67 永石 旭飛(2) 座間高
4位 14.89 村上 祥太郎(1) 相洋高
5位 15.13 四方 捷博(2) 横浜栄高
6位 15.19 久保 翔司(2) 金井高
7位 15.26 井上 翔斗(1) 法政二高
 DSQ 斎藤 匠(2) 東海大附相模高
八種競技 1組 (-1.2)
1位 16.19 座間 信之介(1) 川崎橘高
2位 16.40 織田 健司(2) 湘南高
3位 17.23 ヌゴロホ ヒロミツ(2) 追浜高
4位 17.62 寺村 大翔(2) 法政二高
5位 17.79 後藤 哲平(1) 光陵高
6位 18.49 岡 潤之佑(1) 菅高
 DNS 中野 駿(2) 麻布大附高
 DNS 西 修佑(1) 麻生高
八種競技 2組 (-0.1)
1位 15.82 小山 仁(2) 松陽高
2位 15.86 田中 元人(2) 川崎橘高
3位 16.66 甲斐 凰靖(2) 法政二高
4位 16.82 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
5位 17.14 稲葉 想(2) 湘南高
6位 17.28 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
7位 18.07 北村 晃希(1) 横浜平沼高
8位 19.53 山田 修斗(1) 厚木西高
八種競技 3組 (-0.6)
1位 16.50 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
2位 17.09 渡部 瑞己(2) 湘南高
3位 18.07 高橋 励(1) 川崎橘高
4位 18.34 大山 立起(1) 法政二高
5位 18.61 小谷 旬(2) 菅高
6位 19.62 小泉 一己(2) 横浜栄高
7位 20.04 南 直太郎(1) 追浜高
 DNS 成尾 淳也(1) 市ケ尾高
予選 1組
1位 53.40 高山 慧清(3) クラーク横浜高
2位 55.93 河野 晃久(2) 逗子開成高
3位 57.57 田中 健翔(2) 日大
4位 58.27 安藤 遼平(2) 相模原高
5位 58.94 白石 俊輔(2) 横浜市立YSF高
6位 60.26 長浜 右琉(2) 横浜栄高
7位 62.86 近藤 晴(2) 三浦学苑高
予選 2組
1位 54.35 久保 翔司(2) 金井高
2位 57.55 吉田 明暉(1) 法政二高
3位 57.66 佐々木 健翔(1) 保土ケ谷高
4位 57.80 赤川 礼(1) 平塚江南高
5位 58.07 塩嶋 海王(2) 横須賀総合高
6位 59.69 寺岡 稜平(1) 川崎橘高
7位 62.25 佐藤 颯音(2) 逗子葉山高
予選 3組
1位 51.95 菊田 響生(2) 法政二高
2位 59.26 石井 ニコラス 蓮(1) 大和南高
3位 59.94 三浦 梁太郎(1) 深沢高
4位 61.25 金波 慧琉(2) 大船高
5位 62.42 浜 結人(2) 希望ケ丘高
 DNS 四方 捷博(2) 横浜栄高
 DNS 原 知輝(2) 麻溝台高
予選 4組
1位 56.58 井原 波月(2) 相模原弥栄高
2位 56.63 池田 圭輝(2) 横浜東高
3位 58.41 太田 琉(2) 新城高
4位 59.27 林 夏輝(2) 逗子開成高
5位 60.05 片岡 海(2) 旭丘高
6位 60.09 岡田 拓真(2) 横須賀学院高
7位 61.47 近藤 亮(2) 希望ケ丘高
8位 62.14 真木 幹也(2) 海老名高
予選 5組
1位 54.66 斎藤 匠(2) 東海大附相模高
2位 57.22 植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
3位 58.01 高橋 稜平(2) 湘南台高
4位 60.33 高井 凌士(2) 旭高
5位 60.36 上原 正太郎(1) 金井高
6位 62.36 岡田 響(1) 湘南高
 DSQ 橋本 直弥(2) 桐蔭学園高
予選 6組
1位 56.79 古田 智紀(2) 相洋高
2位 58.76 小関 健太(1) 海老名高
3位 58.85 中村 優志(2) 武相高
4位 60.80 星野 友我(2) 大船高
5位 61.04 北野 快晴(2) 麻布大附高
6位 61.99 吉川 竜平(2) 厚木高
7位 62.87 白井 陸翔(1) 横浜清風高
 DNS 玉造 大雅(2) 旭高
予選 7組
1位 55.53 枝光 大樹(2) 相洋高
2位 56.39 野間口 雅治(2) 相模原中等高
3位 59.40 青木 陽暉(2) 横須賀高
4位 60.99 和田 瑛太(2) 小田原高
5位 67.78 小松 龍馬(1) 横浜創学館高
 DNS 田地川 光貴(1) 綾瀬高
 DSQ 勝野 翔大(1) 法政二高
決勝
1位 51.66 菊田 響生(2) 法政二高
2位 53.76 斎藤 匠(2) 東海大附相模高
3位 54.22 高山 慧清(3) クラーク横浜高
4位 54.79 久保 翔司(2) 金井高
5位 55.12 枝光 大樹(2) 相洋高
6位 56.87 河野 晃久(2) 逗子開成高
7位 59.37 野間口 雅治(2) 相模原中等高
 DNS 井原 波月(2) 相模原弥栄高
予選 1組
1位 9.46.18 宮田 海慈(2) 厚木高
2位 9.48.65 渡辺 航成(2) 東海大附相模高
3位 9.49.65 小泉 瞭太(2) 相洋高
4位 9.55.96 玉村 裕翔(1) 追浜高
5位 10.18.86 渡辺 大航(2) 自修館中等高
6位 10.28.82 長谷川 幹(2) 神奈川工高
7位 10.33.11 伯野 颯太(2) 光明学園相模原高
8位 10.33.92 江口 立翔(1) 法政二高
9位 10.37.55 清田 康貴(2) 相模原中等高
10位 11.26.90 増田 悠希(2) 横浜市立金沢高
11位 11.42.05 菊池 翔馬(1) 横浜栄高
 DNS 柴野 充(2) 横浜修悠館高横須賀
 DNS 菅井 涼司(1) 川崎橘高
予選 2組
1位 9.37.64 向田 泰誠(2) 三浦学苑高
2位 9.51.03 磯貝 優希(2) 麻溝台高
3位 9.51.62 関根 楓司(2) 藤嶺学園藤沢高
4位 10.00.14 野坂 輝(1) 横須賀総合高
5位 10.19.21 志村 絆蔵(1) 聖光学院高
6位 10.38.48 小室 鷹ノ介(2) 希望ケ丘高
7位 10.57.12 高野 海音(2) 横浜市立金沢高
8位 10.59.09 大野 幹太(1) 桐蔭学園高
9位 11.14.66 宮田 椋平(1) 荏田高
 DNS 薄衣 丞生(2) 旭丘高
 DNS 富田 裕貴(1) 大和高
 DNS 矢端 和樹(2) 慶応高
 DSQ 菊池 雄登(2) 厚木高
予選 3組
1位 9.51.30 岡部 優人(2) 東海大附相模高
2位 9.51.50 谷崎 然(1) 川崎橘高
3位 9.58.97 大森 聖允(2) 横浜氷取沢高
4位 10.18.75 依田 雄太(1) 湘南工科大附高
5位 10.21.38 小林 惟人(2) 三浦学苑高
6位 10.23.32 村上 琉(2) 港北高
7位 10.34.03 飯田 望夢(2) 住吉高
8位 10.38.86 馬場 悦志(1) 厚木高
9位 11.01.18 吉川 千尋(2) 横浜翠嵐高
10位 11.21.02 戸田 幸佑(2) 湘南高
 DNS 内田 貴也(2) 慶応高
 DNS 佐藤 淳哉(2) 鎌倉学園高
予選 4組
1位 9.50.02 米持 佑樹(2) 三浦学苑高
2位 9.52.32 村松 駿平(2) 法政二高
3位 9.54.41 小林 稜士(2) 東海大附相模高
4位 10.03.30 今井 拓海(2) 鶴嶺高
5位 10.18.19 小倉 篤人(2) 光明学園相模原高
6位 10.19.67 石井 丈大(2) 川崎橘高
7位 10.41.84 向本 真太郎(2) 荏田高
8位 10.45.54 峰尾 周ノ丞(2) 横浜市立金沢高
9位 11.18.13 宮崎 晃翼(2) 横浜創学館高
10位 11.18.47 川村 颯太(2) 海老名高
 DNS 片野 滉介(2) 旭丘高
 DNS 橋本 武志(1) 湘南工科大附高
決勝
1位 9.21.93 向田 泰誠(2) 三浦学苑高
2位 9.28.79 米持 佑樹(2) 三浦学苑高
3位 9.29.58 宮田 海慈(2) 厚木高
4位 9.35.15 村松 駿平(2) 法政二高
5位 9.41.98 関根 楓司(2) 藤嶺学園藤沢高
6位 9.43.49 岡部 優人(2) 東海大附相模高
7位 9.43.52 谷崎 然(1) 川崎橘高
8位 9.45.38 渡辺 航成(2) 東海大附相模高
9位 9.47.44 大森 聖允(2) 横浜氷取沢高
10位 9.52.11 磯貝 優希(2) 麻溝台高
11位 9.55.83 小林 稜士(2) 東海大附相模高
12位 9.59.02 玉村 裕翔(1) 追浜高
13位 9.59.09 小泉 瞭太(2) 相洋高
14位 10.09.29 今井 拓海(2) 鶴嶺高
15位 10.14.82 野坂 輝(1) 横須賀総合高
決勝
1位 23.19.56 及川 集雅(1) 保土ケ谷高
2位 23.51.59 小岩井 龍河(1) 光明学園相模原高
3位 24.09.68 小泉 雄大(2) 横浜翠嵐高
4位 26.49.80 小林 哲士(1) 藤沢総合高
5位 28.01.29 金城 大武(2) 横浜翠嵐高
6位 28.27.45 石崎 皓大(2) 深沢高
7位 28.43.33 増井 康大(2) 光明学園相模原高
8位 28.49.79 小林 寛大(2) 山手学院高
9位 28.55.25 刀根 暖加(2) 鶴嶺高
10位 30.25.74 須藤 寿友(1) 小田原高
11位 31.29.54 田代 空(1) 相模原中等高
12位 32.12.03 中川 賢翔(1) 相模原弥栄高
 DSQ 上垣内 優(2) 湘南高
 DNS 中浦 陸人(2) 寒川高
 DSQ 原田 優翔(1) 座間高
 DSQ 斎木 大翔(1) 湘南定時高
 DSQ 柏木 創太(2) 中大附横浜高
 DSQ 竹内 颯(2) 海老名高
 DSQ 藤原 駿裕(2) 伊勢原高
 DSQ 高橋 幸久(1) 保土ケ谷高
予選 1組
1位 42.09東海大附相模高
2位 43.08小田原高
3位 43.35綾瀬高
4位 44.44横浜商高
5位 44.75大和南高
 DNS七里ガ浜高
 DNS舞岡
予選 2組
1位 41.59法政二高
2位 43.17相模原弥栄高
3位 43.26横浜高
4位 43.97湘南高
5位 44.01市川崎高
6位 44.18旭丘
 DNS市立金沢
予選 3組
1位 42.81荏田高
2位 43.13麻布大附高
3位 43.45西湘高
4位 43.49藤沢清流高
5位 43.87横浜清風高
6位 44.36湘南学園高
 DNS日大藤沢高
予選 4組
1位 42.71横浜栄高
2位 44.09相模原高
3位 44.12逗子開成高
4位 44.29厚木高
5位 45.07港北高
6位 45.28松陽高
 DNS麻溝台
予選 5組
1位 42.15保土ケ谷高
2位 42.85希望ケ丘高
3位 43.03桐蔭学園高
4位 43.23横須賀学院高
5位 43.62武相高
6位 43.91住吉高
7位 44.98神奈川大附高
予選 6組
1位 42.62日大
2位 43.20生田高
3位 43.34三浦学苑高
4位 43.88山北高
5位 43.98海老名高
6位 44.76平塚江南高
7位 44.76新羽高
予選 7組
1位 41.76相洋高
2位 42.51菅高
3位 43.27座間高
4位 43.28川崎橘高
5位 43.64市高津高
 DNS横須賀大津高
 DNS横須賀
決勝
1位 41.23東海大附相模高
2位 41.45法政二高
3位 42.10相洋高
4位 42.14日大
5位 42.19保土ケ谷高
6位 42.43横浜栄高
7位 42.86荏田高
 DSQ菅高
予選 1組
1位 3.20.41三浦学苑高
2位 3.23.79湘南高
3位 3.24.74西湘高
4位 3.29.39綾瀬高
5位 3.31.65横浜翠嵐高
6位 3.31.91逗子開成高
7位 3.38.74横浜東高
予選 2組
1位 3.15.06法政二高
2位 3.22.64川崎橘高
3位 3.25.87横浜高
4位 3.26.65港北高
5位 3.29.53横須賀総合高
6位 3.30.75市ケ尾
7位 3.32.17市川崎高
予選 3組
1位 3.21.58東海大附相模高
2位 3.26.70立花学園高
3位 3.28.70日大
4位 3.28.83山北高
5位 3.32.36座間高
6位 3.42.65旭高
 DSQ市高津高
予選 4組
1位 3.22.13横浜清風高
2位 3.25.10相模原弥栄高
3位 3.26.09桐蔭学園高
4位 3.30.08慶応藤沢
5位 3.30.49麻布大附高
6位 3.34.57日大藤沢高
7位 3.36.29平塚江南高
予選 5組
1位 3.21.55保土ケ谷高
2位 3.21.73市立金沢
3位 3.23.21菅高
4位 3.28.34海老名高
5位 3.29.05希望ケ丘高
6位 3.30.81横須賀高
7位 3.36.51茅ケ崎北陵高
予選 6組
1位 3.23.39荏田高
2位 3.28.35舞岡高
3位 3.29.03厚木高
4位 3.33.02津久井浜
5位 3.33.56多摩高
6位 3.34.74相模原高
 DNS光明相模原
予選 7組
1位 3.18.25相洋高
2位 3.22.01小田原高
3位 3.27.89横須賀学院高
4位 3.29.56横浜栄高
5位 3.31.06大船高
6位 3.39.94横浜平沼高
7位 3.39.98足柄高
決勝
1位 3.12.46法政二高
2位 3.13.70相洋高
3位 3.15.82東海大附相模高
4位 3.17.02三浦学苑高
5位 3.19.83保土ケ谷高
6位 3.20.38横浜清風高
7位 3.20.77小田原高
8位 3.20.95横浜市立金沢高
決勝
1位 1.95 岩沢 巧(2) 湘南高
2位 1.90 浅野 敦哉(2) 旭丘高
3位 1.85 井倉 大凱(1) 川崎橘高
3位 1.85 横山 陽斗(2) 相模原弥栄高
3位 1.85 高橋 海吏(2) 座間高
6位 1.85 五十嵐 息吹(1) 三浦学苑高
7位 1.80 小笠原 渚(2) 住吉高
8位 1.80 金塚 裕也(2) 大磯高
9位 1.80 斎藤 颯真(2) 荏田高
10位 1.80 鈴木 澪穏(1) 旭丘高
11位 1.75 大住 哲哉(2) 横浜清風高
11位 1.75 紺田 哲也(2) 七里ガ浜高
13位 1.75 北村 晃希(1) 横浜平沼高
13位 1.75 後藤 哲平(1) 光陵高
15位 1.75 栗原 翔太(1) 横浜瀬谷高
16位 1.70 石山 優陽(1) 横浜清風高
17位 1.70 大貫 琉郁(2) 川崎橘高
17位 1.70 久保田 雅輝(1) 湘南工科大附高
19位 1.70 谷口 淳志(2) 山北高
 NM 吉田 束博(2) 小田原城北工高
 NM 前田 高行(1) 横浜修悠館高横須賀
 NM 吉村 皓毅(1) 松陽高
 NM 植田 航琉(1) 海老名高
 DNS 海老沢 大(1) 菅高
 DNS 湊 柊生(2) 桐蔭学園高
八種競技 1組
1位 1.87 北村 晃希(1) 横浜平沼高
2位 1.78 織田 健司(2) 湘南高
3位 1.78 渡部 瑞己(2) 湘南高
4位 1.75 田中 元人(2) 川崎橘高
5位 1.72 後藤 哲平(1) 光陵高
6位 1.72 座間 信之介(1) 川崎橘高
7位 1.69 小山 仁(2) 松陽高
8位 1.69 寺村 大翔(2) 法政二高
9位 1.60 高橋 励(1) 川崎橘高
八種競技 2組
1位 1.72 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
2位 1.69 大山 立起(1) 法政二高
3位 1.69 甲斐 凰靖(2) 法政二高
4位 1.63 ヌゴロホ ヒロミツ(2) 追浜高
5位 1.60 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
6位 1.57 稲葉 想(2) 湘南高
7位 1.54 岡 潤之佑(1) 菅高
8位 1.54 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
9位 1.54 小谷 旬(2) 菅高
10位 1.51 小泉 一己(2) 横浜栄高
11位 1.42 山田 修斗(1) 厚木西高
12位 1.39 南 直太郎(1) 追浜高
 DNS 西 修佑(1) 麻生高
 DNS 中野 駿(2) 麻布大附高
 DNS 成尾 淳也(1) 市ケ尾高
決勝
1位 4.20 鍋本 諭志(2) 法政二高
2位 4.00 松本 遥生(2) 横浜清風高
3位 4.00 赤沢 啓太(2) 横浜清風高
4位 4.00 佐藤 和音(1) 川崎橘高
5位 3.90 土志田 侑翔(2) 大和南高
6位 3.90 石田 悠人(2) 法政二高
7位 3.60 山口 珠李(1) 法政二高
 NM 水谷 蓮(1) 横須賀総合高
 NM 三浦 奏汰(1) 湘南学院高
 DNS 加藤 佑弥(1) 横浜清風高
 DNS 筒井 優琉(1) 大和南高
 NM 高橋 優斗(1) 川崎橘高
決勝
1位 7.25 (1.5) 上河内 理来(2) 法政二高
2位 7.05 (1.9) 淡路 亮介(2) 荏田高
3位 6.82 (0.8) 阿部 穂高(2) 日大藤沢高
4位 6.81 (-0.5) 加藤 凛(2) 東海大附相模高
5位 6.81 (1.0) 熊 颯斗(2) 菅高
6位 6.77 (1.9) 井上 陽斗(2) 法政二高
7位 6.63 (1.6) 牧野 航大(2) 法政二高
8位 6.60 (0.6) 長島 遼大(2) 湘南台高
9位 6.59 (1.2) 野田 健人(2) 座間高
10位 6.46 (1.7) 篠原 拓己(2) 横浜清風高
11位 6.44 (2.0) 光井 涼真(1) 湘南高
12位 6.43 (1.4) 福永 向陽(1) 海老名高
13位 6.43 (0.7) 岩沢 巧(2) 湘南高
14位 6.38 (0.7) 渡部 翔伍(2) 旭丘高
15位 6.34 (1.7) 清水 直太朗(2) 小田原高
16位 6.32 (2.4) 辻 知哉(2) 柏木学園高
17位 6.30 (1.9) 大内 健太郎(1) 日大
18位 6.28 (3.1) 山畑 哲志(2) 日大
19位 6.24 (1.4) 五十嵐 貴仁(2) 小田原高
21位 6.17 (0.5) 増田 皓輝(2) 横須賀大津高
22位 6.17 (3.0) 加納 音生(2) 横須賀学院高
23位 6.16 (0.8) 吉野 穂高(2) 横浜翠嵐高
24位 6.10 (0.1) 松谷 迅人(2) 津久井浜高
25位 6.05 (1.6) 皆川 悠大(1) 相模原弥栄高
26位 6.03 (2.5) 竹沢 歓(1) 上溝南高
27位 6.03 (1.6) 牧野 光翔(2) 海老名高
28位 6.00 (0.0) 宮嵜 凛太郎(1) 市川崎高
29位 5.99 (0.8) 鈴木 陸斗(1) 横浜栄高
30位 5.99 (2.4) 加藤 虎之介(1) 大和南高
31位 5.97 (2.1) 室伏 涼佑(2) 座間高
32位 5.91 (2.0) 中鉢 蓮(2) 湘南学院高
33位 5.86 (1.0) 東 春輝(2) 希望ケ丘高
34位 5.86 (0.3) 大西 温心(1) 横須賀学院高
35位 5.85 (1.5) 多田 聖(1) 川崎橘高
36位 5.82 (1.5) 吉野 翔太(2) 元石川高
37位 5.80 (0.8) 大久保 健琉(1) 川和高
38位 5.78 (0.7) 高橋 一颯(2) 横浜栄高
39位 5.76 (1.7) 持田 大輝(1) 横浜立野高
40位 5.73 (1.1) 佐藤 希(1) 桐蔭学園高
41位 5.48 (0.8) 石井 颯人(2) 大和南高
42位 5.16 (1.8) 赤川 音(1) 東海大附相模高
43位 4.46 (2.7) 正井 良(1) 鶴見高
 DNS 芹沢 翔(1) 横浜翠嵐高
 NM 鳳崎 翔太(2) 西湘高
 NM 佐藤 晃大(1) 横須賀総合高
 NM 大和 奏太朗(2) 菅高
 NM 山口 将太(1) 横浜栄高
 NM 平沢 俊大(1) 大和南高
 DNS 片岡 輝星(2) 横浜市立金沢高
八種競技 1組
1位 6.43 (0.0) 田中 元人(2) 川崎橘高
2位 6.27 (-1.1) 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
3位 6.25 (-0.7) 寺村 大翔(2) 法政二高
4位 5.99 (-1.0) 渡部 瑞己(2) 湘南高
5位 5.85 (-1.2) 甲斐 凰靖(2) 法政二高
6位 5.84 (-0.1) 織田 健司(2) 湘南高
7位 5.80 (-0.9) 小山 仁(2) 松陽高
8位 5.70 (0.7) 小泉 一己(2) 横浜栄高
9位 5.68 (-1.1) 北村 晃希(1) 横浜平沼高
10位 5.50 (-0.3) ヌゴロホ ヒロミツ(2) 追浜高
11位 5.50 (1.1) 岡 潤之佑(1) 菅高
12位 5.41 (0.3) 後藤 哲平(1) 光陵高
八種競技 2組
1位 6.16 (-0.8) 大山 立起(1) 法政二高
2位 6.12 (-0.7) 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
3位 6.08 (-0.2) 小谷 旬(2) 菅高
4位 6.06 (0.3) 座間 信之介(1) 川崎橘高
5位 5.78 (1.2) 稲葉 想(2) 湘南高
6位 5.67 (-0.8) 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
7位 5.65 (-0.6) 高橋 励(1) 川崎橘高
8位 4.76 (-1.3) 山田 修斗(1) 厚木西高
9位 4.54 (0.3) 南 直太郎(1) 追浜高
 DNS 中野 駿(2) 麻布大附高
 DNS 成尾 淳也(1) 市ケ尾高
 DNS 西 修佑(1) 麻生高
決勝
1位 14.91 (2.4) 吹沢 英人(2) 横浜栄高
2位 14.50 (1.2) 柳沢 響喜(1) 法政二高
3位 14.38 (2.1) 羽咋 遼人(2) 法政二高
4位 14.16 (2.6) 加藤 凛(2) 東海大附相模高
5位 13.66 (4.1) 中鉢 蓮(2) 湘南学院高
6位 13.39 (-0.3) 旭 時生(1) 桐蔭学園高
7位 13.37 (1.8) 阿部 穂高(2) 日大藤沢高
8位 13.34 (2.8) 浅野 敦哉(2) 旭丘高
9位 13.26 (0.5) 長島 遼大(2) 湘南台高
10位 13.21 (1.5) 横山 陽斗(2) 相模原弥栄高
11位 13.11 (3.3) 大山 立起(1) 法政二高
12位 13.09 (2.9) 小林 丞(1) 金沢総合高
13位 12.98 (2.4) 石井 颯人(2) 大和南高
14位 12.97 (3.5) 渡部 翔伍(2) 旭丘高
15位 12.92 (2.1) 平沢 俊大(1) 大和南高
16位 12.82 (0.0) 鈴木 陸斗(1) 横浜栄高
17位 12.81 (1.0) 佐藤 瑞(2) 海老名高
18位 12.78 (4.6) 和泉 賢治(1) 横浜国際高
19位 12.77 (1.9) 三島 輝大(1) 市ケ尾高
20位 12.77 (2.7) 福本 大翔(1) 大和高
21位 12.70 (3.2) 板谷 瞭汰(2) 麻生高
22位 12.65 (3.5) 早川 信之介(2) 東海大附相模高
23位 12.63 (2.0) 森本 涼介(2) 生田高
24位 12.55 (3.7) 江森 由悟(1) 川崎橘高
25位 12.41 (1.7) 成田 大晴(2) 桐蔭学園高
26位 12.39 (4.3) 梶間 鷲斗(2) 厚木北高
27位 12.37 (1.2) 今野 愁弥(2) 藤沢清流高
28位 12.37 (0.9) 宮下 嵩也(2) 横須賀大津高
29位 12.31 (2.0) 篠原 拓己(2) 横浜清風高
29位 12.31 (2.3) 岡 潤之佑(1) 菅高
31位 12.27 (1.5) 内山 雄斗(2) 鶴見高
32位 12.22 (2.2) 吉野 翔太(2) 元石川高
33位 12.19 (2.4) 斎藤 俊(2) 相模原高
34位 12.11 (1.4) 新口 遥斗(1) 桐蔭学園高
35位 12.11 (2.5) 永山 大地(1) 生田高
36位 12.08 (1.2) 片岡 輝星(2) 横浜市立金沢高
 NM 黒岩 路可(2) 三浦学苑高
 NM 鳳崎 翔太(2) 西湘高
 DNS 久保 怜唯(1) 座間高
 NM 二瓶 咲哉(2) 横浜市立YSF高
 NM 加藤 虎之介(1) 大和南高
 NM 多田 拓翔(2) 逗子開成高
 NM 室伏 涼佑(2) 座間高
 NM 富田 誠龍(2) 住吉高
 NM 小泉 一己(2) 横浜栄高
 NM 小笠原 渚(2) 住吉高
 NM 岡沢 悠信(2) 横須賀高
 NM 曽沢 塁(2) 金沢総合高
 NM 浅井 隆惺(1) 旭丘高
 DNS 田中 悠太(2) 荏田高
 NM 鈴木 詠介(2) 川崎橘高
決勝
1位 14.71 橋本 大輝(2) 武相高
2位 14.10 成田 卓登(2) 横浜清風高
3位 13.44 小島 平(1) 保土ケ谷高
4位 13.22 中込 笙太郎(2) 法政二高
5位 12.80 棚田 康平(2) 川和高
6位 12.79 西沢 大海(2) 保土ケ谷高
7位 12.78 山田 陸翔(2) 保土ケ谷高
8位 11.81 ギリ アヌプ(2) 鶴見総合高
9位 11.36 菊池 将翔(1) 向の岡工高
10位 11.21 嶋田 好希(1) 平塚学園高
11位 11.20 菅家 琥太郎(1) 川崎橘高
12位 10.67 井沢 優太(2) 横浜隼人高
13位 10.50 石田 皓己(2) 藤沢清流高
14位 10.46 鈴木 悠乃(2) 菅高
15位 10.16 宮腰 了輔(1) 横浜市立金沢高
16位 10.07 小室 日向(2) 光明学園相模原高
17位 9.97 丸塚 悠貴(1) 足柄高
18位 9.90 村田 弦生(1) 光明学園相模原高
19位 9.78 内藤 聡(2) 小田原城北工高
20位 9.78 中野 駿(2) 麻布大附高
21位 9.72 吉村 空(1) 小田原城北工高
22位 9.64 鈴木 悠斗(1) 松陽高
23位 9.61 矢吹 晏慈(2) 横浜清風高
24位 9.53 小林 大真(1) 麻生総合高
25位 9.45 佐藤 大翔(2) 海老名高
26位 9.40 二羽 遥生(2) 厚木北高
27位 9.38 小林 航希(2) 法政二高
28位 9.26 平沢 謙吾(1) 三浦学苑高
29位 9.21 デヴォルト 珂泉(1) 法政二高
30位 9.20 笠原 康輝(2) 横浜戸塚高
31位 9.18 雑賀 健太(2) 横浜平沼高
32位 9.18 湯浅 皓太(1) 東海大附相模高
33位 9.14 瀬沼 紫月(1) 武相高
 NM 武藤 栄善(1) 新栄高
 NM 松本 アンドレ 直樹(1) 三浦学苑高
 NM 小野 幸輝(1) 小田原城北工高
 DNS 小島 武流(1) 立花学園高
 NM 大倉 逢介(1) 追浜高
 DNS 堀江 義人(1) 平塚学園高
 NM 佐藤 碧(2) 川崎北高
 DNS 佐々木 兼晟(2) 元石川高
 NM 一寸木 真遥(1) 秦野高
 NM 瀬戸 典誉(1) 秦野総合高
 NM 磯ケ谷 悠太(1) 湘南台高
 NM 福田 貴史(1) 住吉高
 NM 赤川 太朗(1) 湘南学園高
 DNS 鬼頭 輝(1) 麻布大附高
 DNS 鯉沼 透音(2) 横浜修悠館高横須賀
 DNS 泉谷 知貴(2) 相模原弥栄高
 NM 田代 祥太(1) 湘南台高
八種競技
1位 10.64 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
2位 9.75 甲斐 凰靖(2) 法政二高
3位 9.75 座間 信之介(1) 川崎橘高
4位 9.33 田中 元人(2) 川崎橘高
5位 9.29 小谷 旬(2) 菅高
6位 9.07 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
7位 8.77 小山 仁(2) 松陽高
8位 8.64 高橋 励(1) 川崎橘高
9位 8.59 後藤 哲平(1) 光陵高
10位 8.51 ヌゴロホ ヒロミツ(2) 追浜高
11位 8.37 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
12位 8.11 岡 潤之佑(1) 菅高
13位 8.02 小泉 一己(2) 横浜栄高
14位 7.90 稲葉 想(2) 湘南高
15位 7.69 渡部 瑞己(2) 湘南高
16位 7.55 大山 立起(1) 法政二高
17位 7.43 織田 健司(2) 湘南高
18位 6.92 寺村 大翔(2) 法政二高
19位 6.69 北村 晃希(1) 横浜平沼高
20位 5.80 南 直太郎(1) 追浜高
21位 5.62 山田 修斗(1) 厚木西高
 DNS 西 修佑(1) 麻生高
 DNS 成尾 淳也(1) 市ケ尾高
 DNS 中野 駿(2) 麻布大附高
決勝
1位 45.14 中込 笙太郎(2) 法政二高
2位 42.32 山田 陸翔(2) 保土ケ谷高
3位 39.92 西沢 大海(2) 保土ケ谷高
4位 38.52 泉谷 知貴(2) 相模原弥栄高
5位 37.83 小島 平(1) 保土ケ谷高
6位 37.00 山敷 龍太郎(2) 平塚学園高
7位 35.60 新保 碧偉(1) 川崎橘高
8位 35.31 デヴォルト 珂泉(1) 法政二高
9位 34.97 野口 力(2) 小田原城北工高
10位 32.78 田代 祥太(1) 湘南台高
11位 32.16 福田 樹人(2) 川崎橘高
12位 31.69 池上 颯太(2) 元石川高
13位 31.30 中村 亮太(1) 元石川高
14位 30.87 菅家 琥太郎(1) 川崎橘高
15位 30.86 小林 航希(2) 法政二高
16位 29.97 一寸木 真遥(1) 秦野高
17位 29.51 井上 景渡(2) 横浜市立金沢高
18位 28.89 小沢 夢叶(2) 小田原城北工高
19位 28.79 丸塚 悠貴(1) 足柄高
20位 28.77 小室 日向(2) 光明学園相模原高
20位 28.77 成田 卓登(2) 横浜清風高
22位 28.36 笠原 康輝(2) 横浜戸塚高
23位 28.34 松本 アンドレ 直樹(1) 三浦学苑高
24位 27.90 肥後 丈(2) 川崎工科高
25位 27.21 嶋田 好希(1) 平塚学園高
26位 26.80 荻原 幸之助(2) 横浜戸塚高
27位 26.56 鈴木 世凪(2) 元石川高
28位 26.25 岡見 朋也(2) 藤沢総合高
29位 25.92 石井 雅也(1) 神奈川工高
30位 25.33 佐藤 大翔(2) 海老名高
31位 24.70 細谷 陸(1) 横浜栄高
32位 24.38 小島 武流(1) 立花学園高
33位 23.58 小室 祐(2) 海老名高
34位 23.29 鯉沼 透音(2) 横浜修悠館高横須賀
35位 23.28 佐藤 隼人(2) 横浜修悠館高横須賀
36位 23.17 沢木 輝斗(1) 住吉高
37位 23.02 趙 教義(1) 鶴見大附高
38位 21.47 田口 稜哉(2) 川崎工科高
39位 21.23 村田 弦生(1) 光明学園相模原高
40位 20.87 雑賀 健太(2) 横浜平沼高
41位 20.60 新井 律樹(2) 横浜南高
42位 19.93 湯浅 皓太(1) 東海大附相模高
43位 19.36 小林 大真(1) 麻生総合高
44位 17.20 文屋 太一(1) 岸根高
 DNS 内田 朝大(2) 吉田島高
 NM 二羽 遥生(2) 厚木北高
 DNS 堀江 義人(1) 平塚学園高
 NM 石田 皓己(2) 藤沢清流高
 DNS 菊池 将翔(1) 向の岡工高
決勝
1位 53.20 野口 力(2) 小田原城北工高
2位 40.54 田口 稜哉(2) 川崎工科高
3位 39.44 吉村 空(1) 小田原城北工高
4位 38.16 内藤 聡(2) 小田原城北工高
5位 34.24 新保 碧偉(1) 川崎橘高
6位 27.03 坂庭 瑛太(1) 法政二高
7位 25.40 村上 竣哉(2) 法政二高
8位 20.98 三浦 俊斐(1) 川崎工科高
9位 15.99 今野 利夫(1) 二俣川看護福祉高
10位 14.50 田中 暖人(1) 法政二高
11位 11.83 加藤 碧(1) 神奈川工高
 61.82 古谷 聖人(3) 小田原城北工高
 DNS 肥後 丈(2) 川崎工科高
決勝
1位 58.47 山敷 龍太郎(2) 平塚学園高
2位 56.36 福田 樹人(2) 川崎橘高
3位 51.84 園田 倖生(2) 法政二高
4位 51.60 新井 崇太(2) 住吉高
5位 50.12 三島 修矢(2) 法政二高
6位 47.72 岡田 拓真(2) 横須賀学院高
7位 47.11 井上 数麻(2) 西湘高
8位 46.68 小室 祐(2) 海老名高
9位 45.69 安西 真倫(1) 桐蔭学園高
10位 45.40 園部 輝弥(2) 相模原弥栄高
11位 43.73 小沢 夢叶(2) 小田原城北工高
12位 43.26 横山 慶祥(1) 武相高
13位 43.10 ギリ アヌプ(2) 鶴見総合高
14位 42.85 井上 景渡(2) 横浜市立金沢高
15位 42.22 成尾 淳也(1) 市ケ尾高
16位 40.75 坂井 翔洋(1) 柏陽高
17位 39.35 中島 悠太(1) 法政二高
18位 38.40 宮崎 春斗(1) 厚木東高
19位 38.27 倉科 郁希(2) 足柄高
20位 38.07 臼倉 海斗(1) 横須賀学院高
21位 37.81 荻原 幸之助(2) 横浜戸塚高
22位 36.96 岩田 悠陽(2) 鶴見高
23位 36.20 山崎 健司(2) 元石川高
24位 35.84 小林 達也(1) 藤沢清流高
25位 35.38 印南 圭汰(2) 横浜修悠館高横須賀
26位 35.15 菅 晴喜(2) 藤沢清流高
27位 35.08 田村 界翔(1) 湘南高
28位 35.06 板倉 勝慶(2) 慶応湘南藤沢高
29位 34.81 石田 翔汰(1) 松陽高
30位 34.46 八城 悠真(1) 関東学院高
31位 34.43 橋本 陽(2) 相模原弥栄高
32位 34.11 庄司 侑平(1) 舞岡高
33位 33.37 小野 幸輝(1) 小田原城北工高
34位 33.22 佐藤 瑛杜(2) 麻布大附高
35位 33.21 木本 涼平(2) 厚木東高
36位 32.34 斎 藤 龍(1) 金井高
37位 30.60 石井 雅也(1) 神奈川工高
38位 30.26 加藤 一楓(2) 向上高
39位 30.01 畑中 力樹(1) 生田高
40位 29.51 須原 剛心(1) 厚木北高
41位 29.46 奈良 優樹(2) 鵠沼高
 DNS 亀田 樹京(2) 横浜南高
 DNS 佐々木 兼晟(2) 元石川高
 DNS 入口 滉太(1) 麻生高
 DNS 岡見 朋也(2) 藤沢総合高
 DNS 川口 友彦(1) 小田原東高
 DNS 槙 裕悟(1) 中大附横浜高
 DNS 稲葉 想(2) 湘南高
 DNS 五島 優太(1) 向上高
 DNS 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
八種競技
1位 48.82 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
2位 45.82 田中 元人(2) 川崎橘高
3位 44.73 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
4位 40.98 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
5位 40.17 織田 健司(2) 湘南高
6位 39.02 稲葉 想(2) 湘南高
7位 38.47 座間 信之介(1) 川崎橘高
8位 37.63 甲斐 凰靖(2) 法政二高
9位 36.53 小谷 旬(2) 菅高
10位 34.04 岡 潤之佑(1) 菅高
11位 32.64 大山 立起(1) 法政二高
12位 32.10 渡部 瑞己(2) 湘南高
13位 31.94 小泉 一己(2) 横浜栄高
14位 31.84 ヌゴロホ ヒロミツ(2) 追浜高
15位 28.29 小山 仁(2) 松陽高
16位 27.63 高橋 励(1) 川崎橘高
17位 27.49 山田 修斗(1) 厚木西高
18位 26.97 後藤 哲平(1) 光陵高
19位 21.26 南 直太郎(1) 追浜高
20位 20.35 北村 晃希(1) 横浜平沼高
 DNS 中野 駿(2) 麻布大附高
 DNS 西 修佑(1) 麻生高
 DNS 成尾 淳也(1) 市ケ尾高
 NM 寺村 大翔(2) 法政二高
決勝
1位 5223 田中 元人(2) 川崎橘高
2位 4959 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
3位 4897 座間 信之介(1) 川崎橘高
4位 4844 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
5位 4765 織田 健司(2) 湘南高
6位 4721 甲斐 凰靖(2) 法政二高
7位 4713 小山 仁(2) 松陽高
8位 4609 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
9位 4598 渡部 瑞己(2) 湘南高
10位 4407 稲葉 想(2) 湘南高
11位 4349 小谷 旬(2) 菅高
12位 4331 大山 立起(1) 法政二高
13位 4103 北村 晃希(1) 横浜平沼高
14位 4044 岡 潤之佑(1) 菅高
15位 3980 高橋 励(1) 川崎橘高
16位 3904 後藤 哲平(1) 光陵高
17位 3838 ヌゴロホ ヒロミツ(2) 追浜高
18位 3746 寺村 大翔(2) 法政二高
19位 3734 山田 修斗(1) 厚木西高
20位 3679 小泉 一己(2) 横浜栄高
21位 2694 南 直太郎(1) 追浜高
 DNS 中野 駿(2) 麻布大附高
 NM 成尾 淳也(1) 市ケ尾高
 DNS 西 修佑(1) 麻生高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.55 山部 愛心(2) 相洋高
2位 12.91 対馬 マリアム(1) 荏田高
3位 12.91 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高
4位 13.06 佐々木 暖和(1) 横浜清風高
5位 13.11 渡辺 朋佳(1) 湘南高
6位 13.27 窪田 蓮(1) 川崎橘高
7位 13.33 藤本 真緒(2) 山手学院高
予選 2組 (-1.0)
1位 12.49 カン 高橋アディーナ(2) 東海大附相模高
2位 12.74 谷 百彩(2) 日大藤沢高
3位 12.87 中村 天海(2) 法政二高
4位 13.12 米山 伊織(2) 厚木北高
5位 13.37 棟朝 まひろ(2) 柏陽高
6位 13.56 露木 瑠里香(2) 西湘高
7位 13.67 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高
予選 3組 (-0.6)
1位 12.59 喜多 桜子(1) 法政二高
2位 12.83 熊谷 恋(2) 日大藤沢高
3位 13.29 中山 乃杏(2) 鵠沼高
4位 13.37 秋羽 美音(2) 厚木北高
5位 13.46 宮島 あずさ(1) 荏田高
6位 13.58 神谷 音佳(1) 横浜商大
7位 13.67 棚田 恵愛(1) 東海大附相模高
 DNS 田中 志歩(1) 麻溝台高
予選 4組 (-1.4)
1位 12.83 工藤 心(1) 相洋高
2位 13.07 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高
3位 13.10 藤沢 里優(1) 光明学園相模原高
4位 13.41 野口 果蓮(2) 港北高
5位 13.46 西川 冬莉(2) 厚木北高
6位 13.48 金子 汐里(2) 横須賀高
 DNS 米田 ナタリー(2) 平塚江南高
予選 5組 (0.5)
1位 12.57 渡辺 琉那(1) 三浦学苑高
2位 12.61 官野 瑠生(2) 港北高
3位 13.04 窪田 琳心(2) 湘南学院高
4位 13.15 渡嘉敷 咲和子(1) 横須賀学院高
5位 13.25 花形 万由子(1) 向上高
6位 13.26 鈴木 絢葉(2) 希望ケ丘高
7位 13.36 堤 琴海(1) 桐蔭学園高
8位 13.68 諸井 菜名(2) 上溝南高
予選 6組 (-0.5)
1位 12.25 川口 穂乃夏(2) 相洋高
2位 12.99 宮内 日菜(1) 荏田高
3位 13.13 川畑 奏乃(2) 市高津高
4位 13.18 大継 想瑠(1) 平塚江南高
5位 13.20 斎藤 凪彩(2) 川和高
6位 13.22 安川 依織(2) 鵠沼高
7位 13.53 志田 識乃(1) 厚木高
予選 7組 (-1.3)
1位 12.59 エゼ アマカ(1) 東海大附相模高
2位 12.91 松田 唯歩(2) 川崎橘高
3位 13.02 鈴木 優花(2) 法政二高
4位 13.06 津留 心音(1) 鵠沼高
5位 13.18 小椋 あゆ(2) 厚木高
6位 13.37 矢島 ひより(1) 横須賀高
7位 13.41 清水 葵(2) 川和高
8位 13.42 オサイ 明莉マドンナ(2) 上溝南高
準決勝 1組 (-4.7)
1位 12.72 渡辺 琉那(1) 三浦学苑高
2位 12.81 山部 愛心(2) 相洋高
3位 12.88 谷 百彩(2) 日大藤沢高
4位 12.99 対馬 マリアム(1) 荏田高
5位 13.17 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高
6位 13.24 佐々木 暖和(1) 横浜清風高
7位 13.24 中村 天海(2) 法政二高
8位 13.51 中山 乃杏(2) 鵠沼高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 12.44 カン 高橋アディーナ(2) 東海大附相模高
2位 12.55 熊谷 恋(2) 日大藤沢高
3位 12.58 官野 瑠生(2) 港北高
4位 12.71 工藤 心(1) 相洋高
5位 12.92 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高
6位 12.99 鈴木 優花(2) 法政二高
7位 13.06 津留 心音(1) 鵠沼高
8位 13.17 川畑 奏乃(2) 市高津高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 12.27 川口 穂乃夏(2) 相洋高
2位 12.41 エゼ アマカ(1) 東海大附相模高
3位 12.61 喜多 桜子(1) 法政二高
4位 12.78 松田 唯歩(2) 川崎橘高
5位 13.00 藤沢 里優(1) 光明学園相模原高
6位 13.08 宮内 日菜(1) 荏田高
7位 13.12 窪田 琳心(2) 湘南学院高
8位 13.19 渡辺 朋佳(1) 湘南高
決勝 (-1.7)
1位 12.32 川口 穂乃夏(2) 相洋高
2位 12.38 渡辺 琉那(1) 三浦学苑高
3位 12.38 カン 高橋アディーナ(2) 東海大附相模高
4位 12.43 エゼ アマカ(1) 東海大附相模高
5位 12.54 山部 愛心(2) 相洋高
6位 12.56 官野 瑠生(2) 港北高
7位 12.64 喜多 桜子(1) 法政二高
8位 12.77 熊谷 恋(2) 日大藤沢高
予選 1組 (0.4)
1位 25.57 富田 絢華(1) 相洋高
2位 25.97 エゼ アマカ(1) 東海大附相模高
3位 27.04 川畑 奏乃(2) 市高津高
4位 27.10 山口 芽生(2) 横須賀大津高
5位 27.13 棟朝 まひろ(2) 柏陽高
6位 27.60 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高
7位 27.66 米田 ナタリー(2) 平塚江南高
8位 27.73 三原 寿々(1) 厚木高
予選 2組 (0.8)
1位 25.58 カン 高橋アディーナ(2) 東海大附相模高
2位 25.95 洪 鈴和(1) 相模原弥栄高
3位 26.31 鈴木 優花(2) 法政二高
4位 26.72 渡嘉敷 咲和子(1) 横須賀学院高
5位 26.75 佐々木 梨奈(1) 三浦学苑高
6位 26.85 米山 伊織(2) 厚木北高
7位 27.21 関 千遥(1) 市ケ尾高
8位 27.34 金子 汐里(2) 横須賀高
予選 3組 (1.0)
1位 25.59 大木 優奈(1) 慶応湘南藤沢高
2位 26.21 佐々木 暖和(1) 横浜清風高
3位 26.35 渋谷 仁瑚(1) 港北高
4位 26.88 藤本 真緒(2) 山手学院高
5位 27.11 渡辺 朋佳(1) 湘南高
6位 27.49 佐野 晴風(2) 川崎橘高
7位 27.79 須藤 歩里(2) 住吉高
予選 4組 (2.5)
1位 25.35 川口 穂乃夏(2) 相洋高
2位 26.66 対馬 マリアム(1) 荏田高
3位 26.86 西山 和花(1) 鵠沼高
4位 27.01 湯本 悠佳(2) 金沢総合高
5位 27.51 小椋 あゆ(2) 厚木高
6位 27.59 六角 美優(2) 横浜創学館高
 DNS 山本 和佳(1) 大船高
予選 5組 (1.0)
1位 26.05 谷 百彩(2) 日大藤沢高
2位 26.30 松田 唯歩(2) 川崎橘高
3位 26.49 藤沢 里優(1) 光明学園相模原高
3位 26.49 窪田 琳心(2) 湘南学院高
5位 27.14 安川 依織(2) 鵠沼高
6位 27.50 野口 果蓮(2) 港北高
7位 28.03 花形 万由子(1) 向上高
予選 6組 (0.9)
1位 25.72 喜多 桜子(1) 法政二高
2位 26.01 官野 瑠生(2) 港北高
3位 26.69 吉田 茜(1) 山手学院高
4位 27.32 鈴木 絢葉(2) 希望ケ丘高
5位 27.35 宮渕 莉沙(2) 湘南台高
6位 27.36 小林 希(2) 相模原高
7位 27.50 芳賀 凛(2) 麻溝台高
8位 27.51 神谷 音佳(1) 横浜商大
予選 7組 (1.4)
1位 26.10 土屋 葵(2) 法政二高
2位 26.96 オサイ 明莉マドンナ(2) 上溝南高
3位 27.02 清水 葵(2) 川和高
4位 27.06 持丸 理佳(2) 関東学院高
5位 27.74 山本 美空(1) 東海大附相模高
 DSQ 山部 愛心(2) 相洋高
 DNS 秋羽 美音(2) 厚木北高
準決勝 1組 (0.7)
1位 25.35 川口 穂乃夏(2) 相洋高
2位 25.61 土屋 葵(2) 法政二高
3位 25.69 谷 百彩(2) 日大藤沢高
4位 26.15 松田 唯歩(2) 川崎橘高
5位 26.27 対馬 マリアム(1) 荏田高
6位 26.43 窪田 琳心(2) 湘南学院高
7位 26.64 吉田 茜(1) 山手学院高
8位 27.04 佐々木 梨奈(1) 三浦学苑高
準決勝 2組 (2.2)
1位 25.24 富田 絢華(1) 相洋高
2位 25.37 エゼ アマカ(1) 東海大附相模高
3位 25.43 喜多 桜子(1) 法政二高
4位 26.15 佐々木 暖和(1) 横浜清風高
5位 26.56 渋谷 仁瑚(1) 港北高
6位 26.72 渡嘉敷 咲和子(1) 横須賀学院高
7位 27.02 西山 和花(1) 鵠沼高
8位 27.08 オサイ 明莉マドンナ(2) 上溝南高
準決勝 3組 (1.0)
1位 25.23 カン 高橋アディーナ(2) 東海大附相模高
2位 25.33 洪 鈴和(1) 相模原弥栄高
3位 25.55 大木 優奈(1) 慶応湘南藤沢高
4位 25.83 官野 瑠生(2) 港北高
5位 26.33 鈴木 優花(2) 法政二高
6位 26.46 藤沢 里優(1) 光明学園相模原高
7位 26.91 川畑 奏乃(2) 市高津高
8位 27.36 清水 葵(2) 川和高
決勝 (1.0)
1位 24.68 川口 穂乃夏(2) 相洋高
2位 25.00 カン 高橋アディーナ(2) 東海大附相模高
3位 25.09 富田 絢華(1) 相洋高
4位 25.20 洪 鈴和(1) 相模原弥栄高
5位 25.40 大木 優奈(1) 慶応湘南藤沢高
6位 25.56 エゼ アマカ(1) 東海大附相模高
7位 25.59 喜多 桜子(1) 法政二高
8位 25.95 土屋 葵(2) 法政二高
七種競技 1組 (1.0)
1位 27.49 加藤 菜々(2) 湘南高
2位 27.65 半田 瑞姫(2) 川崎橘高
3位 28.99 黄海 桜子(1) 住吉高
4位 29.43 平沢 由妃(1) 平塚江南高
5位 31.49 中島 優月(1) 鵠沼高
 DNS ガードナレイチェル 麻由(1) 法政二高
 DNS 城戸 杏那(2) 横浜清風高
七種競技 2組 (2.5)
1位 26.80 大平 知香(2) 法政二高
2位 27.26 馬場 幸子(1) 湘南高
3位 28.78 内海 結菜(1) 小田原高
4位 28.93 斎藤 直子(1) 麻生高
5位 29.08 森川 藍(1) 菅高
 DNS 堀 心南(2) 麻布大附高
 DNS 三ケ尻 実悠(1) 川崎橘高
予選 1組
1位 58.54 大木 優奈(1) 慶応湘南藤沢高
2位 59.56 渡辺 夏帆(2) 東海大附相模高
3位 62.00 荻原 楓奈(1) 中大附横浜高
4位 62.49 宮渕 莉沙(2) 湘南台高
5位 63.12 井上 みのり(1) 相模原弥栄高
6位 63.72 三原 寿々(1) 厚木高
7位 66.21 鈴木 花(2) 鎌倉高
8位 67.05 山田 瑠菜(1) 洗足学園高
予選 2組
1位 58.99 畑 和希(2) 相洋高
2位 61.19 佐野 晴風(2) 川崎橘高
3位 61.26 大城 海悠(2) 東海大附相模高
4位 63.67 関 千遥(1) 市ケ尾高
5位 64.30 千葉 有紗(2) 追浜高
6位 73.02 山口 萌果(2) 元石川高
 DNS 佐藤 絹枝(2) 横浜清風高
予選 3組
1位 58.61 富田 絢華(1) 相洋高
2位 60.19 桑川 結愛(2) 柏陽高
3位 60.73 小林 希(2) 相模原高
4位 62.89 村上 穂乃(2) 光陵高
5位 63.67 北村 結花(2) 横須賀高
 DNS 田久保 きらら(1) 東海大附相模高
 DNS 岩崎 芹果(2) 上溝南高
予選 4組
1位 59.76 松尾 茄南(2) 法政二高
2位 60.60 洪 鈴和(1) 相模原弥栄高
3位 61.51 山崎 夢花(1) 鵠沼高
4位 61.62 萩原 杏(2) 荏田高
5位 62.51 大崎 春希(1) 湘南工科大附高
6位 63.25 加川 美礼(2) 三浦学苑高
7位 63.68 中嶋 凛(1) 湘南高
8位 65.29 長谷川 歌鈴奈(1) 上溝南高
予選 5組
1位 58.87 塩谷 香菜(1) 相洋高
2位 63.26 六角 美優(2) 横浜創学館高
3位 64.00 村田 結菜(1) 湘南台高
4位 65.87 真島 実優(2) 平塚学園高
5位 66.91 亀井 茉優里(2) 西湘高
 DNS 平本 亜実(2) 法政二高
 DNS 永井 咲弥(1) 横須賀高
 DNS 上林 明日香(2) 金井高
予選 6組
1位 59.84 熊谷 恋(2) 日大藤沢高
2位 61.55 持丸 理佳(2) 関東学院高
3位 62.35 安原 秀佳(2) 山手学院高
4位 62.47 芳賀 凛(2) 麻溝台高
5位 63.03 中島 来姫(2) 新栄高
6位 65.84 山本 昊(1) 平塚江南高
 DNS 渋谷 仁瑚(1) 港北高
予選 7組
1位 60.11 湯本 楓由(2) 柏陽高
2位 60.17 湯本 悠佳(2) 金沢総合高
3位 61.70 松尾 咲希(2) 横浜南高
4位 62.80 竹森 小春(2) 相模原弥栄高
5位 64.82 庄司 咲来(2) 湘南工科大附高
 DNS 佐藤 玖子(2) 法政二高
 DNS 畑中 美咲(2) 市ケ尾高
 DNS 磯崎 穂香(1) 足柄高
準決勝 1組
1位 57.82 塩谷 香菜(1) 相洋高
2位 58.35 熊谷 恋(2) 日大藤沢高
3位 58.84 湯本 悠佳(2) 金沢総合高
4位 60.24 大城 海悠(2) 東海大附相模高
5位 60.25 桑川 結愛(2) 柏陽高
6位 60.79 小林 希(2) 相模原高
7位 61.54 萩原 杏(2) 荏田高
8位 65.39 村田 結菜(1) 湘南台高
準決勝 2組
1位 58.27 畑 和希(2) 相洋高
2位 58.72 大木 優奈(1) 慶応湘南藤沢高
3位 59.24 湯本 楓由(2) 柏陽高
4位 60.67 佐野 晴風(2) 川崎橘高
5位 60.77 持丸 理佳(2) 関東学院高
6位 60.78 松尾 咲希(2) 横浜南高
7位 61.29 荻原 楓奈(1) 中大附横浜高
8位 62.98 宮渕 莉沙(2) 湘南台高
準決勝 3組
1位 58.68 富田 絢華(1) 相洋高
2位 58.85 松尾 茄南(2) 法政二高
3位 58.92 洪 鈴和(1) 相模原弥栄高
4位 58.97 渡辺 夏帆(2) 東海大附相模高
5位 62.23 山崎 夢花(1) 鵠沼高
6位 62.43 六角 美優(2) 横浜創学館高
7位 62.44 芳賀 凛(2) 麻溝台高
8位 63.17 安原 秀佳(2) 山手学院高
決勝
1位 56.45 富田 絢華(1) 相洋高
2位 56.86 塩谷 香菜(1) 相洋高
3位 57.39 熊谷 恋(2) 日大藤沢高
4位 57.86 大木 優奈(1) 慶応湘南藤沢高
5位 58.00 畑 和希(2) 相洋高
6位 58.01 洪 鈴和(1) 相模原弥栄高
7位 58.48 松尾 茄南(2) 法政二高
8位 58.57 湯本 悠佳(2) 金沢総合高
予選 1組
1位 2.28.88 畑 和希(2) 相洋高
2位 2.29.43 遠藤 日華里(2) 横浜市立金沢高
3位 2.29.93 鎌田 栞菜(2) 荏田高
4位 2.30.65 牧村 芽依(2) 横浜隼人高
5位 2.31.89 渡部 紗衣(2) 多摩高
6位 2.36.75 尾崎 初音(2) 七里ガ浜高
7位 2.39.63 槙原 小夏(1) 厚木高
予選 2組
1位 2.23.41 村瀬 音々羽(2) 川崎橘高
2位 2.23.67 野中 海音(2) 三浦学苑高
3位 2.23.92 荻原 楓奈(1) 中大附横浜高
4位 2.25.41 樋山 咲華(1) 相模原弥栄高
5位 2.28.83 津々木 陽花(2) 秦野高
6位 2.30.41 丸山 明莉(2) 横浜桜丘高
7位 2.31.07 日比野 由奈(1) 日大藤沢高
予選 3組
1位 2.27.07 丸山 あおい(2) 川崎橘高
2位 2.27.45 村田 結菜(1) 湘南台高
3位 2.28.67 井上 みのり(1) 相模原弥栄高
4位 2.33.19 山崎 智美(1) 荏田高
5位 2.35.69 原 佳凛(1) 鵠沼高
6位 2.37.68 梅基 愛美(1) 厚木高
 DNS 永井 咲弥(1) 横須賀高
予選 4組
1位 2.24.25 田村 遥香(2) 法政二高
2位 2.25.76 湯本 楓由(2) 柏陽高
3位 2.25.90 中島 来姫(2) 新栄高
4位 2.29.01 武政 佳奈(2) 湘南高
5位 2.31.52 宮本 佳奈(2) 川和高
6位 2.33.64 高橋 怜菜(1) 小田原高
 DNS 上原 未羽(1) 茅ケ崎高
予選 5組
1位 2.28.88 小野寺 令(2) 川和高
2位 2.28.97 山県 縫(2) 川崎橘高
3位 2.29.22 小板橋 莉央(1) 横浜市立金沢高
4位 2.29.86 矢吹 優衣(2) 三浦学苑高
5位 2.30.31 山崎 夢花(1) 鵠沼高
6位 2.30.91 高田 夢乃(2) 麻布大附高
7位 2.41.31 芹ケ野 真優(1) 綾瀬高
8位 2.52.64 松本 那波(2) 平塚中等高
予選 6組
1位 2.25.41 細野 桃夏(2) 法政二高
2位 2.25.63 佐藤 小春(2) 日大藤沢高
3位 2.25.73 沼田 実菜(1) 白鵬女高
4位 2.30.85 佐藤 結心(2) 湘南学院高
5位 2.31.66 岡 一花里(1) 生田高
6位 2.32.12 長沢 遥(1) 元石川高
7位 2.48.31 荻野 桜(2) 平塚農商高
 DNS 山田 茉佳(1) 相模女子高
予選 7組
1位 2.23.96 桑川 結愛(2) 柏陽高
2位 2.24.58 松尾 咲希(2) 横浜南高
3位 2.24.63 久保 祥子(2) 法政二高
4位 2.28.84 戸倉 悠里(1) 座間高
5位 2.31.12 二宮 璃羽(2) 相洋高
6位 2.36.74 吉田 一織(1) 荏田高
7位 2.40.51 飯田 真歩(1) 相模女子高
8位 2.50.65 田尻 早羅(1) 大磯高
準決勝 1組
1位 2.15.88 畑 和希(2) 相洋高
2位 2.16.25 田村 遥香(2) 法政二高
3位 2.18.23 松尾 咲希(2) 横浜南高
4位 2.19.99 荻原 楓奈(1) 中大附横浜高
5位 2.21.30 沼田 実菜(1) 白鵬女高
6位 2.23.51 山県 縫(2) 川崎橘高
7位 2.28.11 樋山 咲華(1) 相模原弥栄高
8位 2.37.33 鎌田 栞菜(2) 荏田高
準決勝 2組
1位 2.16.66 村瀬 音々羽(2) 川崎橘高
2位 2.17.49 細野 桃夏(2) 法政二高
3位 2.20.78 小野寺 令(2) 川和高
4位 2.23.36 湯本 楓由(2) 柏陽高
5位 2.25.52 小板橋 莉央(1) 横浜市立金沢高
6位 2.25.66 中島 来姫(2) 新栄高
7位 2.26.42 佐藤 小春(2) 日大藤沢高
8位 2.27.85 戸倉 悠里(1) 座間高
準決勝 3組
1位 2.17.35 丸山 あおい(2) 川崎橘高
2位 2.18.35 桑川 結愛(2) 柏陽高
3位 2.22.93 井上 みのり(1) 相模原弥栄高
4位 2.23.70 野中 海音(2) 三浦学苑高
5位 2.24.23 遠藤 日華里(2) 横浜市立金沢高
6位 2.25.63 村田 結菜(1) 湘南台高
7位 2.25.98 久保 祥子(2) 法政二高
8位 2.35.12 津々木 陽花(2) 秦野高
決勝
1位 2.12.15 田村 遥香(2) 法政二高
2位 2.12.52 村瀬 音々羽(2) 川崎橘高
3位 2.12.98 畑 和希(2) 相洋高
4位 2.17.35 桑川 結愛(2) 柏陽高
5位 2.17.90 松尾 咲希(2) 横浜南高
6位 2.19.97 丸山 あおい(2) 川崎橘高
7位 2.21.28 荻原 楓奈(1) 中大附横浜高
8位 2.21.31 細野 桃夏(2) 法政二高
七種競技
1位 2.30.53 馬場 幸子(1) 湘南高
2位 2.30.79 大平 知香(2) 法政二高
3位 2.35.36 半田 瑞姫(2) 川崎橘高
4位 2.37.00 加藤 菜々(2) 湘南高
5位 2.44.55 森川 藍(1) 菅高
6位 2.46.53 平沢 由妃(1) 平塚江南高
7位 2.48.88 斎藤 直子(1) 麻生高
8位 2.51.75 黄海 桜子(1) 住吉高
9位 2.52.96 中島 優月(1) 鵠沼高
 DSQ 内海 結菜(1) 小田原高
予選 1組
1位 4.39.61 丸山 あおい(2) 川崎橘高
2位 4.47.12 沼田 実菜(1) 白鵬女高
3位 4.47.71 小野寺 令(2) 川和高
4位 4.49.78 増尾 栞菜(1) 東海大附相模高
5位 4.50.66 深山 陽奈(2) 荏田高
6位 4.58.67 長嶋 紗生(2) 山手学院高
7位 5.06.48 榊原 南(2) 湘南工科大附高
8位 5.11.10 佐藤 結心(2) 湘南学院高
9位 5.26.75 石井 愛莉(2) 平塚中等高
 DNS 丸山 明莉(2) 横浜桜丘高
 DNS 林 歩音(2) 上溝南高
 DNS 首藤 のぞみ(2) 向上高
予選 2組
1位 4.29.65 ジェシンタ ニョカビ(2) 白鵬女高
2位 4.42.72 菅野 こころ(2) 東海大附相模高
3位 4.43.03 鎌田 煌花(2) 法政二高
4位 4.46.75 山下 若奈(2) 横浜市立金沢高
5位 5.05.53 田中 巴子(1) 希望ケ丘高
6位 5.06.87 尾上 夏海(1) 上溝南高
7位 5.16.33 石川 そのか(1) 中大附横浜高
8位 5.26.54 山本 羽(2) 鶴嶺高
9位 5.34.83 飯田 真歩(1) 相模女子高
 DNS 長沢 遥(1) 元石川高
 DNS 前田 二千翔(1) 三浦学苑高
 DNS 目黒 はるひ(2) 藤沢西高
 DNS 芹ケ野 真優(1) 綾瀬高
予選 3組
1位 4.31.96 村瀬 音々羽(2) 川崎橘高
2位 4.31.97 勝呂 遥香(2) 白鵬女高
3位 4.34.59 森 美空(2) 東海大附相模高
4位 4.34.83 細野 桃夏(2) 法政二高
5位 4.59.20 野中 海音(2) 三浦学苑高
6位 5.02.55 小板橋 莉央(1) 横浜市立金沢高
7位 5.08.73 西山 稔莉(1) 市川崎高
8位 5.10.97 鎌田 栞菜(2) 荏田高
9位 5.11.77 高田 夏菜(1) 湘南高
10位 5.15.38 渡部 紗衣(2) 多摩高
11位 5.24.35 高田 夢乃(2) 麻布大附高
12位 5.53.26 山本 珊心(1) 相模原高
 DNS 内藤 瑠菜(2) 相模原中等高
予選 4組
1位 4.32.41 田村 遥香(2) 法政二高
2位 4.32.77 岡崎 萌々(1) 中大附横浜高
3位 4.40.74 入倉 心春(2) 川崎橘高
4位 4.43.25 河合 春奈(1) 川和高
5位 4.57.34 丸野 紋奈(1) 荏田高
6位 4.58.62 遠藤 日華里(2) 横浜市立金沢高
7位 5.13.16 佐藤 小春(2) 日大藤沢高
8位 5.19.32 高橋 怜菜(1) 小田原高
9位 5.20.92 丸山 莉奈(1) 湘南工科大附高
10位 5.26.88 太田 汐音(1) 桐光学園高
11位 5.33.87 佐賀 陽向(1) 相模原高
12位 5.55.98 山田 詩乃(2) 海老名高
 DNS 吉村 こころ(2) 相模原中等高
決勝
1位 4.12.83 ジェシンタ ニョカビ(2) 白鵬女高
2位 4.26.22 勝呂 遥香(2) 白鵬女高
3位 4.27.30 丸山 あおい(2) 川崎橘高
4位 4.27.56 田村 遥香(2) 法政二高
5位 4.29.42 岡崎 萌々(1) 中大附横浜高
6位 4.31.50 森 美空(2) 東海大附相模高
7位 4.33.55 鎌田 煌花(2) 法政二高
8位 4.34.96 入倉 心春(2) 川崎橘高
9位 4.39.91 菅野 こころ(2) 東海大附相模高
10位 4.40.46 細野 桃夏(2) 法政二高
11位 4.41.11 河合 春奈(1) 川和高
12位 4.42.56 村瀬 音々羽(2) 川崎橘高
13位 4.49.79 小野寺 令(2) 川和高
14位 4.50.25 山下 若奈(2) 横浜市立金沢高
15位 4.53.92 沼田 実菜(1) 白鵬女高
予選 1組
1位 9.51.12 ジェシンタ ニョカビ(2) 白鵬女高
2位 10.23.71 鎌田 煌花(2) 法政二高
3位 10.35.12 増尾 栞菜(1) 東海大附相模高
4位 10.35.26 菅野 こころ(2) 東海大附相模高
5位 10.35.35 吉川 つぼみ(1) 法政二高
6位 10.35.40 村井 菊理(1) 白鵬女高
7位 10.35.58 山下 若奈(2) 横浜市立金沢高
8位 10.39.46 吉村 こころ(2) 相模原中等高
9位 10.40.78 榊原 南(2) 湘南工科大附高
10位 10.59.89 井上 愛菜(2) 三浦学苑高
11位 11.05.33 山田 凛依奈(2) 大和高
12位 11.05.49 和田 千夏(2) 山手学院高
13位 11.09.48 杵渕 未果(2) 荏田高
14位 11.26.42 丸山 莉奈(1) 湘南工科大附高
15位 11.38.69 小林 あい(2) 大船高
16位 11.42.70 山本 羽(2) 鶴嶺高
17位 11.43.88 高松 優音(1) 向上高
18位 11.54.11 鈴木 優月(1) 中大附横浜高
19位 11.55.67 原 杷美花(1) 保土ケ谷高
20位 12.04.00 小沢 知夏(2) 鵠沼高
21位 12.10.75 金井 美桜(2) 柏陽高
22位 12.19.55 林 歩音(2) 上溝南高
23位 12.25.89 山本 珊心(1) 相模原高
24位 12.35.96 広田 桃花(2) 桐光学園高
 DNS 伊東 輝恵(1) 川崎橘高
予選 2組
1位 10.12.59 勝呂 遥香(2) 白鵬女高
2位 10.12.65 岡崎 萌々(1) 中大附横浜高
3位 10.22.26 深山 陽奈(2) 荏田高
4位 10.48.29 今津 愛梨(1) 荏田高
5位 10.50.33 鎌田 鈴(1) 法政二高
6位 10.54.34 森 美空(2) 東海大附相模高
7位 10.56.42 長嶋 紗生(2) 山手学院高
8位 11.05.92 福田 佳奈(2) 川崎橘高
9位 11.13.45 尾上 夏海(1) 上溝南高
10位 11.21.09 久保 遥花(1) 大和高
11位 11.21.76 石川 そのか(1) 中大附横浜高
12位 11.25.58 林 真央(1) 厚木高
13位 11.26.29 川村 苺香(2) 鵠沼高
14位 11.26.87 太田 汐音(1) 桐光学園高
15位 11.27.10 首藤 のぞみ(2) 向上高
16位 11.35.38 石井 愛莉(2) 平塚中等高
17位 11.53.62 佐賀 陽向(1) 相模原高
18位 11.55.10 佐藤 遥(2) 柏陽高
19位 12.03.33 岡村 杏美(1) 湘南工科大附高
20位 12.05.95 渡辺 晴(2) 麻溝台高
21位 12.08.54 岡本 由佳(1) 横浜瀬谷高
22位 12.22.11 板橋 芙実香(2) 向上高
23位 12.59.74 宮坂 果歩(2) 柏木学園高
 DNS 柏井 心乃(2) 川崎橘高
 DNS 目黒 はるひ(2) 藤沢西高
 DNS 前田 二千翔(1) 三浦学苑高
決勝
1位 9.01.27 ジェシンタ ニョカビ(2) 白鵬女高
2位 9.36.92 勝呂 遥香(2) 白鵬女高
3位 9.38.20 岡崎 萌々(1) 中大附横浜高
4位 9.51.03 菅野 こころ(2) 東海大附相模高
5位 9.58.27 福田 佳奈(2) 川崎橘高
6位 10.00.34 森 美空(2) 東海大附相模高
7位 10.01.17 鎌田 煌花(2) 法政二高
8位 10.18.35 深山 陽奈(2) 荏田高
9位 10.20.45 増尾 栞菜(1) 東海大附相模高
10位 10.26.58 吉村 こころ(2) 相模原中等高
11位 10.31.84 山下 若奈(2) 横浜市立金沢高
12位 10.33.67 村井 菊理(1) 白鵬女高
13位 10.34.31 吉川 つぼみ(1) 法政二高
14位 10.43.70 今津 愛梨(1) 荏田高
15位 10.45.32 鎌田 鈴(1) 法政二高
16位 10.52.42 榊原 南(2) 湘南工科大附高
17位 10.57.29 杵渕 未果(2) 荏田高
18位 10.58.02 井上 愛菜(2) 三浦学苑高
19位 10.59.09 長嶋 紗生(2) 山手学院高
20位 11.04.06 山田 凛依奈(2) 大和高
21位 11.10.40 尾上 夏海(1) 上溝南高
22位 11.14.47 和田 千夏(2) 山手学院高
23位 11.16.97 久保 遥花(1) 大和高
24位 11.41.66 石川 そのか(1) 中大附横浜高
予選 1組 (3.7)
1位 15.22 加藤 菜々(2) 湘南高
2位 15.30 堀江 杏樹(2) 川崎橘高
3位 16.45 永井 夏帆(2) 市ケ尾高
4位 16.60 横溝 珠緒(2) 横浜清風高
5位 16.88 下嶋 結衣(2) 洗足学園高
6位 17.46 居関 夏菜(1) 大和南高
7位 17.49 江田 真彩(2) 上溝南高
予選 2組 (3.8)
1位 14.13 加藤 美都(1) 東海大附相模高
2位 15.99 村松 明音(2) 川和高
3位 16.92 岡田 芽唯(1) 湘南学院高
4位 17.03 高瀬 凛(2) 柏陽高
5位 18.68 小林 令奈(1) 横須賀高
6位 19.04 山内 麻緒(1) 向上高
 DNS 岡本 未洋(2) 横浜清風高
予選 3組 (0.4)
1位 15.04 山田 優那(2) 法政二高
2位 16.20 大継 想瑠(1) 平塚江南高
3位 16.24 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高
4位 17.20 山崎 はるか(2) 厚木高
5位 18.65 田所 穂香(2) 慶応湘南藤沢高
6位 20.14 稲木 優奈(1) 大和西高
 DSQ 青木 愛生琉(1) 住吉高
予選 4組 (1.8)
1位 14.72 畑 優希(2) 相洋高
2位 15.95 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高
3位 16.63 土屋 琴美(2) 荏田高
4位 17.35 関口 明日香(2) 横浜瀬谷高
5位 17.37 中山 月乃(1) 横浜清風高
6位 19.25 中島 優月(1) 鵠沼高
7位 19.51 山内 香澄(2) 桐光学園高
予選 5組 (2.4)
1位 14.81 秋山 更(2) 東海大附相模高
2位 16.35 渡辺 琉那(1) 三浦学苑高
3位 16.55 横溝 玲衣(1) 元石川高
4位 17.11 水上 碧(1) 七里ガ浜高
5位 17.33 板倉 仁馨(2) 洗足学園高
6位 20.12 佐藤 友海李(2) 二宮高
 DNS 篠原 麻耶(2) 公文国際学園高
予選 6組 (1.9)
1位 15.31 佐野 夏苗(2) 小田原高
2位 15.58 児玉 美結(1) 法政二高
3位 16.02 佐藤 イサベラカトリン(2) 寒川高
4位 16.46 村松 恵里(1) 港北高
5位 16.63 新開 七海(2) 横浜平沼高
6位 22.81 近藤 咲歩(2) 麻溝台高
 DSQ 菊地 明音(2) 川崎橘高
予選 7組 (2.7)
1位 14.70 安部 優乃(2) 法政二高
2位 15.69 高橋 燦衣(1) 荏田高
3位 15.95 品川 心寧(1) 元石川高
4位 15.97 渡辺 菜乃(1) 新城高
5位 17.77 志田 識乃(1) 厚木高
6位 18.62 松田 侑美(1) 平塚学園高
7位 19.86 小笠原 りりか(2) 茅ケ崎高
準決勝 1組 (2.8)
1位 14.14 加藤 美都(1) 東海大附相模高
2位 14.80 山田 優那(2) 法政二高
3位 15.10 佐野 夏苗(2) 小田原高
4位 15.97 村松 明音(2) 川和高
5位 16.22 大継 想瑠(1) 平塚江南高
6位 16.41 横溝 玲衣(1) 元石川高
7位 16.56 永井 夏帆(2) 市ケ尾高
8位 16.64 横溝 珠緒(2) 横浜清風高
準決勝 2組 (1.5)
1位 14.58 安部 優乃(2) 法政二高
2位 15.18 渡辺 琉那(1) 三浦学苑高
3位 15.26 加藤 菜々(2) 湘南高
4位 15.26 堀江 杏樹(2) 川崎橘高
5位 15.91 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高
6位 16.28 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高
7位 16.41 村松 恵里(1) 港北高
8位 16.98 土屋 琴美(2) 荏田高
準決勝 3組 (0.9)
1位 14.48 畑 優希(2) 相洋高
2位 14.79 秋山 更(2) 東海大附相模高
3位 15.41 児玉 美結(1) 法政二高
4位 15.67 高橋 燦衣(1) 荏田高
5位 15.91 品川 心寧(1) 元石川高
6位 16.23 佐藤 イサベラカトリン(2) 寒川高
7位 16.26 渡辺 菜乃(1) 新城高
8位 16.82 岡田 芽唯(1) 湘南学院高
決勝 (1.2)
1位 14.14 加藤 美都(1) 東海大附相模高
2位 14.17 畑 優希(2) 相洋高
3位 14.41 秋山 更(2) 東海大附相模高
4位 14.48 安部 優乃(2) 法政二高
5位 14.73 山田 優那(2) 法政二高
6位 15.01 佐野 夏苗(2) 小田原高
7位 15.09 渡辺 琉那(1) 三浦学苑高
8位 15.25 加藤 菜々(2) 湘南高
七種競技 1組 (1.0)
1位 15.26 大平 知香(2) 法政二高
2位 15.41 加藤 菜々(2) 湘南高
3位 16.16 半田 瑞姫(2) 川崎橘高
4位 17.25 内海 結菜(1) 小田原高
5位 17.49 斎藤 直子(1) 麻生高
6位 17.56 平沢 由妃(1) 平塚江南高
7位 19.66 黄海 桜子(1) 住吉高
七種競技 2組 (0.2)
1位 15.86 馬場 幸子(1) 湘南高
2位 16.63 森川 藍(1) 菅高
3位 19.44 中島 優月(1) 鵠沼高
 DNS ガードナレイチェル 麻由(1) 法政二高
 DNS 三ケ尻 実悠(1) 川崎橘高
 DNS 城戸 杏那(2) 横浜清風高
 DSQ 堀 心南(2) 麻布大附高
予選 1組
1位 62.27 畑 優希(2) 相洋高
2位 69.69 村上 穂乃(2) 光陵高
3位 72.70 志保田 りり寧(2) 鶴嶺高
4位 73.55 北村 結花(2) 横須賀高
5位 74.04 高田 礼華(1) 横浜戸塚高
6位 78.22 本田 菜々美(1) 大和高
7位 81.20 氏家 楓華(1) 舞岡高
予選 2組
1位 65.48 堀江 杏樹(2) 川崎橘高
2位 66.09 上林 明日香(2) 金井高
3位 69.09 岡本 未洋(2) 横浜清風高
4位 70.23 釜屋 舞姫(2) 横須賀学院高
5位 71.86 武笠 花音(2) 元石川高
6位 76.53 橋本 怜(1) 相模原中等高
7位 76.55 竹森 小春(2) 相模原弥栄高
 DNS 田原 花奏(1) 藤沢総合高
予選 3組
1位 64.71 佐野 夏苗(2) 小田原高
2位 66.78 角田 くらら(1) 相洋高
3位 66.95 真島 実優(2) 平塚学園高
4位 70.58 岩崎 芹果(2) 上溝南高
5位 73.63 山田 瑠菜(1) 洗足学園高
6位 78.26 山田 詩乃(2) 海老名高
7位 84.67 高野 ひかり(1) 大船高
 DNS 土屋 琴美(2) 荏田高
予選 4組
1位 68.21 岡田 芽唯(1) 湘南学院高
2位 70.51 品川 心寧(1) 元石川高
3位 72.44 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高
4位 74.99 志村 茉優(2) 鵠沼高
5位 76.30 山崎 心結(1) 鶴嶺高
 DNS 横溝 珠緒(2) 横浜清風高
 DNS 平本 亜実(2) 法政二高
予選 5組
1位 65.33 横瀬 姫由(2) 法政二高
2位 67.80 出口 萌夏(2) 三浦学苑高
3位 67.84 馬場 幸子(1) 湘南高
4位 69.89 石垣 玲音(2) 新栄高
5位 70.23 山崎 はるか(2) 厚木高
6位 73.67 藤井 菜緒(1) 神奈川学園高
7位 75.44 伊東 美空(2) 大船高
8位 82.51 池辺 清夏(1) 鵠沼高
予選 6組
1位 64.76 塩谷 香菜(1) 相洋高
2位 68.46 田久保 きらら(1) 東海大附相模高
3位 70.91 菊地 明音(2) 川崎橘高
4位 71.13 丸古 玖羚愛(2) 綾瀬高
5位 75.05 橋本 怜桜(2) 横浜平沼高
6位 80.26 山内 麻緒(1) 向上高
7位 85.29 佐藤 友海李(2) 二宮高
 DNS 北島 あみ(2) 上溝南高
予選 7組
1位 66.92 松尾 茄南(2) 法政二高
2位 71.59 高瀬 凛(2) 柏陽高
3位 73.40 大崎 春希(1) 湘南工科大附高
4位 73.87 横溝 玲衣(1) 元石川高
5位 75.29 杉田 梓乃(2) 横須賀学院高
 DNS 佐藤 絹枝(2) 横浜清風高
 DNS 田中 志歩(1) 麻溝台高
決勝
1位 63.24 畑 優希(2) 相洋高
2位 63.28 塩谷 香菜(1) 相洋高
3位 63.57 松尾 茄南(2) 法政二高
4位 63.79 横瀬 姫由(2) 法政二高
5位 64.59 佐野 夏苗(2) 小田原高
6位 65.39 上林 明日香(2) 金井高
7位 65.63 角田 くらら(1) 相洋高
8位 65.92 堀江 杏樹(2) 川崎橘高
決勝
1位 25.50.45 山田 凛依奈(2) 大和高
2位 28.52.21 池田 優(2) 横浜国際高
3位 34.15.11 戸倉 悠里(1) 座間高
4位 34.20.00 山岸 璃子(2) 中大附横浜高
 DNS 照沼 心陽(1) 麻生高
 DSQ 久保 遥花(1) 大和高
 DSQ 佐川 深愛(1) 保土ケ谷高
 DSQ 内藤 瑠菜(2) 相模原中等高
 DNS 北野 なぎ(2) 藤沢西高
 DSQ 大高 麻央(2) 湘南高
 DSQ 山田 優奈(1) 横須賀高
 DNS 松村 和音(2) 中大附横浜高
 DNS 長谷川 陽波(1) 藤沢総合高
予選 1組
1位 49.37鵠沼高
2位 50.40横浜清風高
3位 50.69横須賀大津高
4位 50.92山手学院高
5位 51.82桐光学園高
6位 52.33光明相模原
7位 52.44元石川
8位 54.21湘南台高
予選 2組
1位 47.42東海大附相模高
2位 49.66三浦学苑高
3位 50.28市ケ尾高
4位 51.91新城高
5位 52.78柏陽
6位 53.11上溝南高
7位 53.52関東学院六浦
 DNS綾瀬
予選 3組
1位 49.19港北高
2位 49.85相模原弥栄高
3位 50.63湘南
4位 51.25横須賀
5位 52.59横浜高
6位 53.36横浜創学館
7位 53.71関東学院
8位 54.65湘南学園高
予選 4組
1位 47.30相洋高
2位 50.14希望ケ丘高
3位 50.25厚木北
4位 51.61菅
5位 52.93平塚江南高
6位 53.42洗足学園高
7位 53.68立花学園
 DNS大和
予選 5組
1位 49.81川崎橘高
2位 49.91荏田高
3位 51.22川和高
4位 53.61湘南学院高
5位 54.02向上
6位 54.94大船高
7位 55.15相模原中等高
 DNS麻溝台
予選 6組
1位 48.16法政二高
2位 50.50日大藤沢
3位 50.81横須賀学院高
4位 52.80桐蔭学園高
5位 53.63日大
6位 55.38中大附横浜高
7位 57.32平塚中等高
 DSQ厚木高
決勝
1位 47.11東海大附相模高
2位 47.15相洋高
3位 47.76法政二高
4位 49.06港北高
5位 49.42鵠沼高
6位 49.44三浦学苑高
7位 49.82川崎橘高
 DSQ相模原弥栄高
予選 1組
1位 4.09.56相模原弥栄高
2位 4.13.27横浜清風高
3位 4.14.34市立金沢
4位 4.16.18希望ケ丘高
5位 4.22.09横浜高
6位 4.24.44菅
7位 4.28.24向上高
 DSQ洗足学園高
予選 2組
1位 4.04.48川崎橘高
2位 4.05.55港北高
3位 4.09.48荏田高
4位 4.14.11山手学院高
5位 4.23.17住吉高
6位 4.30.27横浜南高
7位 4.35.46大船高
8位 4.40.36綾瀬
予選 3組
1位 3.59.49東海大附相模高
2位 4.12.64鵠沼高
3位 4.13.11柏陽
4位 4.14.79市ケ尾高
5位 4.20.24横須賀学院高
6位 4.22.56桐蔭学園高
7位 4.30.22湘南学院高
8位 4.37.34平塚中等高
予選 4組
1位 4.03.36日大藤沢高
2位 4.17.48湘南高
3位 4.18.64元石川高
4位 4.23.92上溝南
5位 4.27.37舞岡
 DNS七里ガ浜
 DNS厚木北
 DNS小田原
予選 5組
1位 3.53.35法政二高
2位 4.13.36横須賀高
3位 4.28.29鶴嶺高
4位 4.29.27相模原中等高
5位 4.29.95横浜平沼高
6位 4.38.02中大附横浜高
 DNS追浜
予選 6組
1位 3.51.94相洋高
2位 4.12.59三浦学苑高
3位 4.15.00麻溝台高
4位 4.18.58厚木高
5位 4.31.28相模原
 DNS川和
 DNS平塚江南
 DNS湘南工大附
決勝
1位 3.44.50相洋高
2位 3.47.25法政二高
3位 3.52.53東海大附相模高
4位 3.58.90日大藤沢高
5位 4.01.86川崎橘高
6位 4.03.32港北高
7位 4.06.65荏田高
8位 4.07.94相模原弥栄高
決勝
1位 1.66 石原 真咲(2) 菅高
2位 1.63 菊池 彩文(2) 横浜国際高
3位 1.63 半田 瑞姫(2) 川崎橘高
4位 1.59 達川 萌乃(1) 川崎橘高
5位 1.59 中村 菜結(2) 法政二高
6位 1.50 立石 花鈴美(1) 鶴嶺高
7位 1.50 渡部 由唯(1) 横浜清風高
7位 1.50 渡辺 ゆう(1) 菅高
9位 1.45 糸川 優衣(1) 横須賀学院高
9位 1.45 佐々木 栞夏(1) 桐蔭学園高
11位 1.45 山本 水稀(1) 藤沢総合高
12位 1.45 伊藤 あかり(2) 立花学園高
13位 1.45 丸古 玖羚愛(2) 綾瀬高
14位 1.45 川田 千暖(1) 川崎橘高
15位 1.45 西村 宥乃(2) 法政二高
16位 1.45 城戸 杏那(2) 横浜清風高
17位 1.40 武田 珠弓(2) 麻溝台高
17位 1.40 小川 守歩(1) 神奈川学園高
17位 1.40 佐藤 楓(2) 厚木高
 NM 村井 双葉(2) 柏陽高
 DNS 藤沢 万穂(1) 市ケ尾高
 NM 鈴木 彩那(1) 平塚江南高
 NM 飯泉 杏樹(1) 川和高
 NM 高田 彩泉(1) 麻布大附高
 NM 八鍬 美紅(1) 有馬高
 DNS ガードナレイチェル 麻由(1) 法政二高
 DNS 岡本 莉子(1) 向上高
七種競技 1組
1位 1.56 半田 瑞姫(2) 川崎橘高
2位 1.50 森川 藍(1) 菅高
3位 1.41 加藤 菜々(2) 湘南高
4位 1.35 馬場 幸子(1) 湘南高
5位 1.35 大平 知香(2) 法政二高
七種競技 2組
1位 1.35 黄海 桜子(1) 住吉高
2位 1.29 平沢 由妃(1) 平塚江南高
3位 1.29 斎藤 直子(1) 麻生高
4位 1.26 内海 結菜(1) 小田原高
5位 1.26 中島 優月(1) 鵠沼高
 NM ガードナレイチェル 麻由(1) 法政二高
 NM 三ケ尻 実悠(1) 川崎橘高
 NM 城戸 杏那(2) 横浜清風高
 DNS 堀 心南(2) 麻布大附高
決勝
1位 3.40 鶴田 瑛梨奈(1) 横浜清風高
2位 3.20 宮崎 芳花(1) 川崎橘高
3位 3.20 山崎 幸里(1) 法政二高
4位 3.10 高橋 朱音(2) 川崎橘高
5位 2.80 国友 琉花(2) 法政二高
6位 2.70 山中 心温(2) 法政二高
7位 2.60 南口 渚凪(2) 茅ケ崎西浜高
8位 2.40 山田 理紗(1) 大和南高
9位 2.20 中里 美空(1) 大和南高
9位 2.20 黒田 美麗(1) 湘南学院高
11位 2.20 石井 佑奈(2) 湘南学院高
 NM 藤岡 徳子(2) 横須賀高
決勝
1位 5.61 (3.9) 佐藤 綾奈(2) 金沢総合高
2位 5.54 (1.9) 松永 詩織(2) 小田原高
3位 5.39 (1.0) 大平 知香(2) 法政二高
4位 5.36 (2.5) 後藤 千里(1) 多摩高
5位 5.21 (1.5) 河瀬 姫菜(2) 港北高
6位 5.15 (1.2) 宮内 日菜(1) 荏田高
7位 5.14 (1.8) 飯島 まな(1) 湘南学院高
8位 5.13 (0.3) 森川 藍(1) 菅高
9位 4.99 (1.7) 森 彩華(2) 法政二高
10位 4.99 (2.6) 近藤 咲歩(2) 麻溝台高
11位 4.96 (1.5) パンサガ ティダーラ(2) 菅高
12位 4.88 (0.2) 小川 璃子(2) 川崎橘高
13位 4.85 (2.3) 小島 渚(2) 山手学院高
14位 4.84 (1.2) 東 結衣(2) 横須賀大津高
15位 4.83 (1.5) 立石 花鈴美(1) 鶴嶺高
16位 4.80 (3.1) 橋本 魅音(2) 横須賀学院高
17位 4.80 (1.1) 清水 さくら(2) 横浜清風高
18位 4.76 (0.8) 斎藤 凪彩(2) 川和高
19位 4.74 (2.9) 松本 楓未加(2) 新城高
20位 4.69 (0.6) 高谷 浬夏子(2) 桐光学園高
21位 4.62 (1.1) 新開 七海(2) 横浜平沼高
22位 4.62 (0.9) 黒坂 明日香(1) 横浜東高
23位 4.59 (1.5) 古沢 夏葉(1) 鎌倉高
24位 4.58 (0.7) 鈴木 柊花(2) 法政二高
25位 4.57 (1.5) 桜井 智菜(2) 東海大附相模高
26位 4.56 (1.5) 武田 珠弓(2) 麻溝台高
27位 4.53 (1.3) 佐藤 みのり(1) 横浜清陵高
28位 4.52 (2.0) 千葉 唯衣花(2) 光明学園相模原高
29位 4.46 (1.1) 白戸 美風(1) 横浜瀬谷高
30位 4.45 (1.6) 松永 陽真(2) 桐光学園高
31位 4.44 (-0.8) 中原 凛(2) 平塚中等高
32位 4.38 (3.2) 田中 舞衣(1) 柏陽高
33位 4.33 (1.6) 中山 由菜(2) 光陵高
34位 4.33 (-1.0) 野尻 由衣(2) 三浦学苑高
35位 4.32 (1.2) 内海 結菜(1) 小田原高
36位 4.30 (0.1) 中嶋 菜緒(1) 横浜高
37位 4.29 (2.1) 荻野 琴理(1) 厚木北高
38位 4.29 (1.7) 斎藤 里桜(2) 桐光学園高
39位 4.20 (0.3) 高田 彩泉(1) 麻布大附高
40位 4.17 (1.4) 富田 ありや(2) 秦野曽屋高
41位 4.13 (2.4) 芝 菜々美(2) 旭丘高
42位 4.04 (1.4) 山本 昊(1) 平塚江南高
43位 4.02 (1.7) 大塚 未結(2) 茅ケ崎高
44位 3.92 (1.8) 佐藤 美々花(1) 上溝南高
45位 3.76 (0.3) 門井 ひなた(2) 平塚学園高
46位 3.57 (1.6) 山本 ひかり(1) 愛川高
 DNS 渡辺 照花(2) 光陵高
 DNS 飯田 うらら(2) 平塚中等高
 DNS 戸山 結衣(2) 中大附横浜高
 DNS 中野 里彩(1) 森村学園高
七種競技 1組
1位 4.47 (1.4) 内海 結菜(1) 小田原高
2位 4.44 (0.8) 斎藤 直子(1) 麻生高
3位 4.26 (2.5) 馬場 幸子(1) 湘南高
4位 4.09 (1.1) 平沢 由妃(1) 平塚江南高
 DNS ガードナレイチェル 麻由(1) 法政二高
 DNS 三ケ尻 実悠(1) 川崎橘高
 DNS 堀 心南(2) 麻布大附高
七種競技 2組
1位 5.12 (3.4) 半田 瑞姫(2) 川崎橘高
2位 5.11 (2.7) 加藤 菜々(2) 湘南高
3位 5.10 (0.9) 大平 知香(2) 法政二高
4位 5.03 (3.0) 森川 藍(1) 菅高
5位 4.25 (1.8) 中島 優月(1) 鵠沼高
6位 4.08 (1.5) 黄海 桜子(1) 住吉高
 DNS 城戸 杏那(2) 横浜清風高
決勝
1位 11.64 (1.2) 永井 夏帆(2) 市ケ尾高
2位 11.63 (1.2) 石原 真咲(2) 菅高
3位 11.13 (1.0) 松永 詩織(2) 小田原高
4位 11.11 (1.4) 佐藤 綾奈(2) 金沢総合高
5位 10.89 (1.8) 森 彩華(2) 法政二高
6位 10.87 (1.1) パンサガ ティダーラ(2) 菅高
7位 10.60 (1.0) 西条 夏歩(2) 川崎橘高
8位 10.46 (0.6) 斎藤 にいな(2) 慶応湘南藤沢高
9位 10.36 (2.1) 飯島 まな(1) 湘南学院高
10位 10.33 (-0.1) 橋本 魅音(2) 横須賀学院高
11位 10.25 (0.8) 小川 璃子(2) 川崎橘高
12位 10.21 (1.8) 鈴木 柊花(2) 法政二高
13位 9.96 (0.9) 高谷 浬夏子(2) 桐光学園高
14位 9.92 (0.5) 桜井 智菜(2) 東海大附相模高
15位 9.82 (0.0) 松永 陽真(2) 桐光学園高
16位 9.80 (-0.4) 藤田 歩夢(1) 法政二高
17位 9.77 (0.4) 白戸 美風(1) 横浜瀬谷高
18位 9.63 (0.3) 村井 双葉(2) 柏陽高
19位 9.62 (0.3) 西川 冬莉(2) 厚木北高
20位 9.59 (0.9) 渡辺 照花(2) 光陵高
21位 9.47 (0.5) 渡辺 琳心(2) 相模原中等高
22位 9.42 (0.2) 渡部 真帆(2) 横浜平沼高
23位 9.41 (0.1) 芝 菜々美(2) 旭丘高
24位 9.35 (0.0) 瀬川 奈央(2) 川崎橘高
25位 9.19 (0.2) 本田 菜々美(1) 大和高
26位 9.15 (0.9) 森嶋 啓花(2) 森村学園高
27位 9.12 (0.6) 渡部 由唯(1) 横浜清風高
 NM 片桐 結愛菜(1) 三浦学苑高
 NM 長坂 詩織(1) 鵠沼高
 NM 三本松 秋香(1) 横浜清陵高
 NM 佐藤 美々花(1) 上溝南高
 NM 山本 ひかり(1) 愛川高
 NM 望月 萌叶(2) 住吉高
 NM 村上 愛海(1) 住吉高
 DNS 清水 さくら(2) 横浜清風高
 NM 漆戸 ここも(1) 市ケ尾高
決勝
1位 11.82 村田 優光(2) 東海大附相模高
2位 11.53 早乙女 美月(1) 川崎橘高
3位 9.76 畑山 夏凛(2) 相模原弥栄高
4位 9.39 河野 心優(2) 法政二高
5位 9.22 松ケ野 莉夏(2) 光明学園相模原高
6位 8.75 石山 寧々(2) 三浦学苑高
7位 8.63 亀井 真尋(2) 鵠沼高
8位 8.44 石川 明花莉(1) 横浜瀬谷高
9位 8.32 片岡 海来(2) 旭丘高
10位 8.24 山本 湖春(1) 平塚江南高
11位 8.10 福光 椰衣(2) 金井高
12位 7.79 田久保 里桜(1) 元石川高
13位 7.63 蓑内 真子(1) 神奈川工高
14位 7.42 岩永 歩依(2) 法政二高
15位 7.30 井形 ゆう(2) 橘学苑高
16位 7.27 山本 水稀(1) 藤沢総合高
 NM 府川 結衣(1) 座間総合高
 NM 飯田 きよら(1) 大船高
 NM 中村 真生(2) 横浜商大
 NM 兵藤 夢(1) 橘学苑高
 DNS 大貫 碧(2) 逗子葉山高
 DNS 小川 桜子(2) 川崎橘高
 DNS 小川 里音(1) 橋本高
 DNS 岩崎 結稀乃(2) 大磯高
 NM 川合 真里花(2) 横浜平沼高
 NM 西川 菜々夏(1) 霧が丘高
七種競技
1位 8.85 半田 瑞姫(2) 川崎橘高
2位 8.18 大平 知香(2) 法政二高
3位 7.82 加藤 菜々(2) 湘南高
4位 7.40 中島 優月(1) 鵠沼高
5位 7.38 馬場 幸子(1) 湘南高
6位 7.27 斎藤 直子(1) 麻生高
7位 7.12 黄海 桜子(1) 住吉高
8位 6.39 内海 結菜(1) 小田原高
9位 6.07 平沢 由妃(1) 平塚江南高
10位 5.62 森川 藍(1) 菅高
 DNS 堀 心南(2) 麻布大附高
 DNS ガードナレイチェル 麻由(1) 法政二高
 DNS 三ケ尻 実悠(1) 川崎橘高
 DNS 城戸 杏那(2) 横浜清風高
決勝
1位 34.35 畑山 夏凛(2) 相模原弥栄高
2位 33.40 村田 優光(2) 東海大附相模高
3位 33.39 佐藤 奏(2) 幸高
4位 33.10 吉田 さくら(2) 相模原弥栄高
5位 31.56 飯島 夏音(1) 三浦学苑高
6位 31.54 石山 寧々(2) 三浦学苑高
7位 30.91 早乙女 美月(1) 川崎橘高
8位 29.56 大沢 志織(1) 神奈川工高
9位 27.01 亀井 真尋(2) 鵠沼高
10位 26.43 田久保 里桜(1) 元石川高
11位 25.25 高山 未来(2) 藤沢西高
12位 25.05 福光 椰衣(2) 金井高
13位 24.48 高橋 礼奈(1) 平塚江南高
14位 23.91 菊嶋 三鈴(1) 相模原中等高
15位 22.85 杉田 明日美(2) 元石川高
16位 21.43 茂木 香波(2) 茅ケ崎西浜高
17位 20.71 白木 佳乃(2) 中大附横浜高
18位 19.28 諸井 菜名(2) 上溝南高
19位 17.48 山内 万理(2) 麻生高
20位 17.46 高橋 千洋(2) 藤沢総合高
21位 17.41 宮本 理央(1) 横浜南高
22位 17.22 西川 菜々夏(1) 霧が丘高
23位 16.22 竹田 真子(1) 生田高
24位 14.37 河村 綾巳(1) 桐光学園高
25位 14.16 飯田 きよら(1) 大船高
 DNS 藍沢 妃夏(1) 平塚学園高
 NM 堀越 晴葉(2) 川崎総合科学高
 DNS 小川 里音(1) 橋本高
 NM 徳世 このん(1) 麻生高
 NM 松ケ野 莉夏(2) 光明学園相模原高
決勝
1位 35.04 佐藤 奏(2) 幸高
2位 34.20 神山 歩夢(2) 幸高
3位 32.35 河野 心優(2) 法政二高
4位 29.88 小川 桜子(2) 川崎橘高
5位 25.23 蓑内 真子(1) 神奈川工高
6位 19.83 菊嶋 三鈴(1) 相模原中等高
7位 16.35 高橋 礼奈(1) 平塚江南高
8位 15.02 高山 未来(2) 藤沢西高
決勝
1位 44.16 吉田 さくら(2) 相模原弥栄高
2位 39.85 後藤 千里(1) 多摩高
3位 32.72 釜屋 舞姫(2) 横須賀学院高
4位 32.04 臼井 真央(2) 新城高
5位 31.30 大沢 志織(1) 神奈川工高
6位 28.96 岩永 歩依(2) 法政二高
7位 27.48 片岡 海来(2) 旭丘高
8位 27.48 横田 莉里(2) 大和高
9位 26.16 神山 歩夢(2) 幸高
10位 25.89 亀田 彩七(1) 鶴見高
11位 25.60 山内 万理(2) 麻生高
12位 25.06 蜂谷 皐(2) 港北高
13位 24.59 竹田 真子(1) 生田高
14位 24.56 川合 真里花(2) 横浜平沼高
15位 23.98 宮本 理央(1) 横浜南高
16位 23.52 飯島 夏音(1) 三浦学苑高
17位 22.38 笠原 紗良(2) 平塚中等高
18位 22.31 黄海 桜子(1) 住吉高
19位 21.09 古藤 永愛(2) 住吉高
20位 20.36 杉田 梓乃(2) 横須賀学院高
21位 20.26 河村 綾巳(1) 桐光学園高
22位 20.10 吉田 乃菜(1) 向上高
23位 19.60 大庭 凛心加(2) 二俣川看護福祉高
24位 19.28 山下 こあ(2) 横浜平沼高
25位 18.20 池田 来晏(2) 藤沢清流高
25位 18.20 清野 逢(1) 綾瀬高
27位 18.19 田辺 澪莉(1) 麻溝台高
28位 17.80 島津 月乃(2) 希望ケ丘高
29位 17.45 佐藤 愛笑(1) 大船高
29位 17.45 渋谷 星空(1) 藤沢総合高
31位 15.49 葛西 千菜(1) 柏陽高
32位 15.37 田原 花奏(1) 藤沢総合高
 DNS ドゥクレ 明日沙(1) 綾瀬高
 DNS 三国 奏子(1) 大和高
 DNS 山中 千鶴(1) 麻生高
 NM 平沢 由妃(1) 平塚江南高
 DNS 松山 絢香(1) 舞岡高
 DNS 清水 香(1) 横浜氷取沢高
 DNS 猪俣 陽菜(2) 秦野曽屋高
 DNS 白木 佳乃(2) 中大附横浜高
 DNS 石川 明花莉(1) 横浜瀬谷高
 DNS 菊池 彩文(2) 横浜国際高
 DNS 高橋 千洋(2) 藤沢総合高
七種競技
1位 30.30 半田 瑞姫(2) 川崎橘高
2位 27.69 加藤 菜々(2) 湘南高
3位 24.59 大平 知香(2) 法政二高
4位 20.99 黄海 桜子(1) 住吉高
5位 19.41 平沢 由妃(1) 平塚江南高
6位 18.60 斎藤 直子(1) 麻生高
7位 15.12 馬場 幸子(1) 湘南高
8位 12.79 中島 優月(1) 鵠沼高
9位 11.40 森川 藍(1) 菅高
 DNS 城戸 杏那(2) 横浜清風高
 DNS ガードナレイチェル 麻由(1) 法政二高
 DNS 三ケ尻 実悠(1) 川崎橘高
 NM 内海 結菜(1) 小田原高
 DNS 堀 心南(2) 麻布大附高
決勝
1位 4198 半田 瑞姫(2) 川崎橘高
2位 4053 大平 知香(2) 法政二高
3位 4001 加藤 菜々(2) 湘南高
4位 3495 馬場 幸子(1) 湘南高
5位 3275 森川 藍(1) 菅高
6位 3003 斎藤 直子(1) 麻生高
7位 2840 平沢 由妃(1) 平塚江南高
8位 2768 黄海 桜子(1) 住吉高
9位 2419 中島 優月(1) 鵠沼高
10位 2226 内海 結菜(1) 小田原高
 DNS 城戸 杏那(2) 横浜清風高
 DNS ガードナレイチェル 麻由(1) 法政二高
 DNS 三ケ尻 実悠(1) 川崎橘高
 NM 堀 心南(2) 麻布大附高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.87(0.3) 準決勝 1組
        篠崎 博翔(2) 神奈川工高
2位 10.88(-1.1) 決勝
        篠崎 博翔(2) 神奈川工高
3位 10.94(-1.1) 決勝
        早坂 佑太(2) 東海大附相模高
3位 10.94(-1.1) 決勝
        高 琉斗(2) 東海大附相模高
5位 10.95(0.0) 予選 2組
        篠崎 博翔(2) 神奈川工高
6位 10.99(-1.5) 準決勝 3組
        高 琉斗(2) 東海大附相模高
7位 11.01(-1.5) 準決勝 2組
        早坂 佑太(2) 東海大附相模高
8位 11.02(0.5) 予選 6組
        長妻 志暁(2) 荏田高
9位 11.03(-1.1) 決勝
        遠藤 悠太(2) 光明学園相模原高
9位 11.03(-0.2) 予選 4組
        木寺 嘉晴(2) 法政二高
11位 11.04(0.3) 準決勝 1組
        遠藤 悠太(2) 光明学園相模原高
12位 11.05(-1.1) 決勝
        木寺 嘉晴(2) 法政二高
12位 11.05(-1.7) 予選 7組
        早坂 佑太(2) 東海大附相模高
14位 11.06(-1.5) 予選 3組
        高 琉斗(2) 東海大附相模高
15位 11.09(-1.1) 決勝
        長妻 志暁(2) 荏田高
15位 11.09(0.0) 予選 2組
        田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
17位 11.10(-1.5) 準決勝 3組
        長妻 志暁(2) 荏田高
17位 11.10(0.3) 準決勝 1組
        笹野 志瑛(1) 川崎橘高
17位 11.10(0.3) 準決勝 1組
        河井 蓮(2) 中大附横浜高
20位 11.11(-1.5) 準決勝 2組
        木寺 嘉晴(2) 法政二高
21位 11.12(0.5) 予選 6組
        岡村 滉大(2) 日大
21位 11.12(-1.5) 準決勝 3組
        田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
23位 11.13(-1.5) 予選 3組
        榎 陸斗(2) 保土ケ谷高
24位 11.15(0.5) 予選 6組
        滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
24位 11.15(-0.2) 予選 4組
        板橋 俊(2) 相洋高
26位 11.17(-1.1) 決勝
        笹野 志瑛(1) 川崎橘高
27位 11.18(-1.5) 準決勝 3組
        上野 桜大(2) 鵠沼高
27位 11.18(0.3) 準決勝 1組
        石井 一真(1) 東海大附相模高
27位 11.18(-0.2) 予選 5組
        笹野 志瑛(1) 川崎橘高
30位 11.19(0.0) 八種競技 3組
        田中 元人(2) 川崎橘高
30位 11.19(-1.5) 準決勝 2組
        榎 陸斗(2) 保土ケ谷高
30位 11.19(-1.7) 予選 7組
        遠藤 悠太(2) 光明学園相模原高
30位 11.19(0.0) 予選 2組
        竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高
34位 11.20(-1.1) 決勝
        河井 蓮(2) 中大附横浜高
34位 11.20(0.0) 予選 2組
        村山 哲郎(1) 日大
34位 11.20(-2.5) 予選 1組
        木村 建心(2) 相洋高
34位 11.20(-1.5) 準決勝 3組
        板橋 俊(2) 相洋高
38位 11.23(-0.2) 予選 5組
        上松 周世(2) 法政二高
38位 11.23(-1.5) 準決勝 3組
        並木 優斗(2) 上矢部高
38位 11.23(1.2) 八種競技 2組
        小山 仁(2) 松陽高
41位 11.25(-0.2) 予選 4組
        中村 俊太(2) 厚木西高
41位 11.25(-1.5) 準決勝 2組
        岡村 滉大(2) 日大
43位 11.26(0.3) 準決勝 1組
        別府 公太郎(2) 三浦学苑高
44位 11.27(-1.5) 予選 3組
        河井 蓮(2) 中大附横浜高
45位 11.28(-1.5) 準決勝 3組
        村山 哲郎(1) 日大
45位 11.28(-0.2) 予選 5組
        石井 一真(1) 東海大附相模高
47位 11.29(-2.5) 予選 1組
        上野 桜大(2) 鵠沼高
47位 11.29(0.5) 予選 6組
        能間 一輝(2) 市高津高
47位 11.29(0.3) 準決勝 1組
        上松 周世(2) 法政二高
47位 11.29(-1.5) 予選 3組
        別府 公太郎(2) 三浦学苑高
51位 11.30(-0.2) 予選 5組
        吹沢 英人(2) 横浜栄高
51位 11.30(0.0) 予選 2組
        大畑 陸斗(1) 茅ケ崎西浜高
53位 11.31(-1.5) 準決勝 3組
        中村 俊太(2) 厚木西高
54位 11.33(-0.2) 予選 5組
        阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
55位 11.34(-1.5) 準決勝 2組
        竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高
55位 11.34(-0.2) 予選 4組
        井上 港斗(2) 相模原高
57位 11.35(-0.2) 予選 4組
        藤田 晃輔(2) 市高津高
58位 11.36(-0.2) 予選 4組
        松平 青己(2) 海老名高
58位 11.36(0.5) 予選 6組
        豊増 航碧(2) 麻布大附高
58位 11.36(-2.5) 予選 1組
        並木 優斗(2) 上矢部高
61位 11.37(-1.5) 準決勝 2組
        滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
61位 11.37(-1.7) 予選 7組
        熊 颯斗(2) 菅高
63位 11.39(-2.5) 予選 1組
        堀 海晴(2) 法政二高
64位 11.40(-0.3) 八種競技 1組
        大山 立起(1) 法政二高
64位 11.40(-1.5) 予選 3組
        淡路 亮介(2) 荏田高
66位 11.41(-0.3) 八種競技 1組
        中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
67位 11.43(-0.2) 予選 5組
        志鎌 克樹(2) 横浜創学館高
67位 11.43(0.0) 予選 2組
        大津 陽豊(1) 小田原高
67位 11.43(-0.2) 予選 5組
        竹重 龍乙(2) 綾瀬高
70位 11.44(0.0) 八種競技 3組
        織田 健司(2) 湘南高
71位 11.47(1.2) 八種競技 2組
        甲斐 凰靖(2) 法政二高
72位 11.49(-1.5) 準決勝 2組
        能間 一輝(2) 市高津高
73位 11.51(1.2) 八種競技 2組
        座間 信之介(1) 川崎橘高
73位 11.51(0.0) 八種競技 3組
        寺村 大翔(2) 法政二高
73位 11.51(-1.5) 予選 3組
        吉兼 剛志(2) 深沢高
76位 11.52(-1.7) 予選 7組
        広井 大空(1) 保土ケ谷高
77位 11.53(-1.5) 予選 3組
        桐渕 輝斗(2) 相模田名高
78位 11.54(-1.7) 予選 7組
        加藤 夏生来(2) 山北高
79位 11.55(1.2) 八種競技 2組
        山田 修斗(1) 厚木西高
79位 11.55(1.2) 八種競技 2組
        稲葉 想(2) 湘南高
81位 11.56(-0.3) 八種競技 1組
        蝦名 陽大(2) 横浜清風高
82位 11.57(0.0) 予選 2組
        永石 旭飛(2) 座間高
83位 11.61(-1.7) 予選 7組
        矢沢 凌雅(2) 厚木北高
84位 11.63(-2.5) 予選 1組
        佐藤 新一(2) 横須賀南高
84位 11.63(0.0) 予選 2組
        鶴岡 武(2) 市川崎高
86位 11.66(-2.5) 予選 1組
        清水 直太朗(2) 小田原高
87位 11.71(0.0) 八種競技 3組
        小谷 旬(2) 菅高
88位 11.73(-1.7) 予選 7組
        小田 龍玖(1) 横須賀学院高
89位 11.86(-0.3) 八種競技 1組
        渡部 瑞己(2) 湘南高
90位 11.96(1.2) 八種競技 2組
        岡 潤之佑(1) 菅高
90位 11.96(-0.3) 八種競技 1組
        石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
92位 12.09(0.0) 八種競技 3組
        後藤 哲平(1) 光陵高
93位 12.10(0.0) 八種競技 3組
        小泉 一己(2) 横浜栄高
93位 12.10(0.0) 八種競技 3組
        ヌゴロホ ヒロミツ(2) 追浜高
95位 12.16(-0.3) 八種競技 1組
        高橋 励(1) 川崎橘高
96位 12.23(0.0) 八種競技 3組
        北村 晃希(1) 横浜平沼高
97位 12.36(-0.3) 八種競技 1組
        成尾 淳也(1) 市ケ尾高
98位 13.04(-0.3) 八種競技 1組
        南 直太郎(1) 追浜高
ランキング
1位 21.49(1.5) 決勝
        菊田 響生(2) 法政二高
2位 21.59(1.5) 決勝
        村上 祥太郎(1) 相洋高
3位 21.63(0.8) 準決勝 3組
        菊田 響生(2) 法政二高
4位 21.85(1.2) 予選 4組
        村上 祥太郎(1) 相洋高
5位 21.92(0.9) 予選 3組
        菊田 響生(2) 法政二高
6位 21.98(0.3) 準決勝 1組
        村上 祥太郎(1) 相洋高
7位 22.03(0.8) 準決勝 3組
        高 琉斗(2) 東海大附相模高
8位 22.06(1.5) 決勝
        高 琉斗(2) 東海大附相模高
8位 22.06(1.5) 決勝
        田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
10位 22.13(-0.1) 準決勝 2組
        早坂 佑太(2) 東海大附相模高
11位 22.19(1.5) 決勝
        早坂 佑太(2) 東海大附相模高
12位 22.22(-0.1) 準決勝 2組
        田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
13位 22.26(0.3) 準決勝 1組
        篠崎 博翔(2) 神奈川工高
14位 22.27(1.5) 決勝
        中村 凌(1) 東海大附相模高
15位 22.29(1.5) 決勝
        篠崎 博翔(2) 神奈川工高
16位 22.33(0.3) 準決勝 1組
        中村 凌(1) 東海大附相模高
17位 22.35(0.8) 準決勝 3組
        岡村 滉大(2) 日大
18位 22.36(0.9) 予選 7組
        田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
19位 22.37(0.9) 予選 3組
        高 琉斗(2) 東海大附相模高
20位 22.38(-0.1) 準決勝 2組
        長妻 志暁(2) 荏田高
21位 22.42(0.3) 準決勝 1組
        滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
22位 22.44(1.9) 予選 1組
        榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
22位 22.44(1.9) 予選 1組
        早坂 佑太(2) 東海大附相模高
24位 22.47(-0.1) 準決勝 2組
        小池 太一(1) 麻布大附高
24位 22.47(-0.1) 準決勝 2組
        伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
26位 22.48(0.6) 予選 5組
        岡村 滉大(2) 日大
27位 22.49(0.8) 準決勝 3組
        高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
28位 22.50(1.0) 予選 2組
        滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
28位 22.50(0.7) 予選 6組
        篠崎 博翔(2) 神奈川工高
28位 22.50(1.0) 予選 2組
        長妻 志暁(2) 荏田高
31位 22.51(0.8) 準決勝 3組
        小坂 宇輝(2) 菅高
32位 22.55(0.9) 予選 7組
        木寺 嘉晴(2) 法政二高
32位 22.55(0.6) 予選 5組
        高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
34位 22.56(1.2) 予選 4組
        中村 凌(1) 東海大附相模高
35位 22.58(0.9) 予選 7組
        小池 太一(1) 麻布大附高
36位 22.59(1.9) 予選 1組
        伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
37位 22.60(0.8) 準決勝 3組
        小山田 隼(2) 厚木高
38位 22.61(1.5) 決勝
        岡村 滉大(2) 日大
39位 22.62(0.9) 予選 3組
        小山田 隼(2) 厚木高
40位 22.65(1.2) 予選 4組
        月川 瑞己(2) 松陽高
41位 22.66(1.0) 予選 2組
        上野 桜大(2) 鵠沼高
42位 22.67(1.0) 予選 2組
        別府 公太郎(2) 三浦学苑高
43位 22.69(0.9) 予選 3組
        福井 晴琉(2) 相洋高
43位 22.69(0.3) 準決勝 1組
        木寺 嘉晴(2) 法政二高
43位 22.69(0.8) 準決勝 3組
        福井 晴琉(2) 相洋高
46位 22.71(0.6) 予選 5組
        小坂 宇輝(2) 菅高
47位 22.74(1.0) 予選 2組
        河井 蓮(2) 中大附横浜高
47位 22.74(1.9) 予選 1組
        篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高
49位 22.75(1.0) 予選 2組
        大津 陽豊(1) 小田原高
49位 22.75(0.3) 準決勝 1組
        上野 桜大(2) 鵠沼高
51位 22.76(0.8) 準決勝 3組
        市村 拓海(2) 横須賀学院高
52位 22.78(0.3) 準決勝 1組
        月川 瑞己(2) 松陽高
53位 22.80(1.2) 予選 4組
        津路 大志(2) 武相高
54位 22.81(1.2) 予選 4組
        片山 光琉(1) 栄光学園高
54位 22.81(-0.1) 準決勝 2組
        別府 公太郎(2) 三浦学苑高
56位 22.82(1.9) 予選 1組
        笠原 拓巳(2) 二宮高
57位 22.84(0.7) 予選 6組
        市村 拓海(2) 横須賀学院高
58位 22.86(0.6) 予選 5組
        加藤 夏生来(2) 山北高
59位 22.98(0.9) 予選 7組
        小笠原 優羽(2) 松陽高
60位 22.99(-0.1) 準決勝 2組
        野田 健人(2) 座間高
61位 23.00(0.7) 予選 6組
        野田 健人(2) 座間高
62位 23.04(1.2) 予選 4組
        下浦 凛士(2) 生田東高
62位 23.04(0.7) 予選 6組
        石井 大士(2) 荏田高
64位 23.07(0.6) 予選 5組
        平野 颯大(2) 横浜清風高
65位 23.10(0.9) 予選 3組
        佐藤 和哉(1) 三浦学苑高
66位 23.11(0.3) 準決勝 1組
        河井 蓮(2) 中大附横浜高
67位 23.16(0.6) 予選 5組
        高橋 光祐(1) 新城高
68位 23.17(1.9) 予選 1組
        田辺 慈元(2) 海老名高
69位 23.30(1.9) 予選 1組
        大畑 陸斗(1) 茅ケ崎西浜高
70位 23.32(0.7) 予選 6組
        磯崎 諒太朗(2) 山北高
71位 23.36(0.9) 予選 7組
        鶴岡 武(2) 市川崎高
72位 23.41(0.9) 予選 3組
        榊原 悠永(2) 湘南学園高
73位 23.66(1.0) 予選 2組
        豊島 孟綺(2) 綾瀬高
ランキング
1位 48.66 決勝
        溝川 達生(1) 三浦学苑高
2位 49.05 決勝
        榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
3位 49.12 決勝
        三木 龍之介(1) 法政二高
4位 49.16 準決勝 3組
        溝川 達生(1) 三浦学苑高
5位 49.29 準決勝 1組
        榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
6位 49.55 決勝
        枝光 大樹(2) 相洋高
7位 49.65 準決勝 2組
        枝光 大樹(2) 相洋高
8位 49.66 準決勝 3組
        三木 龍之介(1) 法政二高
9位 49.76 予選 1組
        溝川 達生(1) 三浦学苑高
10位 49.77 準決勝 1組
        マーティン ファイリン(2) 相洋高
11位 49.82 準決勝 1組
        中村 凌(1) 東海大附相模高
11位 49.82 準決勝 1組
        松原 龍也(2) 三浦学苑高
13位 49.93 予選 5組
        枝光 大樹(2) 相洋高
13位 49.93 予選 2組
        マーティン ファイリン(2) 相洋高
15位 50.03 準決勝 2組
        日笠 鉄平(2) 大船高
16位 50.05 予選 4組
        榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
17位 50.06 準決勝 2組
        中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
18位 50.15 予選 2組
        中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
19位 50.18 予選 3組
        日笠 鉄平(2) 大船高
20位 50.21 準決勝 2組
        別所 元気(2) 川崎橘高
21位 50.25 予選 3組
        中村 凌(1) 東海大附相模高
21位 50.25 準決勝 2組
        青木 一晟(2) 舞岡高
23位 50.29 予選 4組
        松原 龍也(2) 三浦学苑高
24位 50.39 予選 4組
        伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
24位 50.39 予選 4組
        小坂 宇輝(2) 菅高
26位 50.49 準決勝 3組
        越智 叶(1) 日大
27位 50.50 決勝
        日笠 鉄平(2) 大船高
28位 50.52 予選 1組
        細田 伊織(2) 小田原高
28位 50.52 決勝
        中村 凌(1) 東海大附相模高
30位 50.55 予選 1組
        小山田 隼(2) 厚木高
31位 50.56 予選 2組
        青木 一晟(2) 舞岡高
31位 50.56 準決勝 1組
        伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
33位 50.60 予選 7組
        友弘 陽己(2) 港北高
34位 50.63 予選 2組
        別所 元気(2) 川崎橘高
35位 50.66 準決勝 3組
        高田 貫太(2) 舞岡高
36位 50.68 準決勝 2組
        曽我 優介(2) 横浜高
36位 50.68 予選 1組
        橋本 悠希(2) 多摩高
38位 50.69 準決勝 1組
        小山田 隼(2) 厚木高
39位 50.76 予選 5組
        三木 龍之介(1) 法政二高
39位 50.76 決勝
        松原 龍也(2) 三浦学苑高
41位 50.79 予選 7組
        高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
42位 50.82 八種競技 1組
        蝦名 陽大(2) 横浜清風高
43位 50.89 準決勝 2組
        細田 伊織(2) 小田原高
44位 50.90 予選 3組
        越智 叶(1) 日大
45位 50.93 予選 3組
        山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
46位 50.96 準決勝 3組
        平野 颯大(2) 横浜清風高
47位 50.97 予選 6組
        高田 貫太(2) 舞岡高
48位 50.98 準決勝 1組
        小坂 宇輝(2) 菅高
49位 51.02 予選 7組
        平野 颯大(2) 横浜清風高
50位 51.03 予選 4組
        片山 光琉(1) 栄光学園高
51位 51.12 八種競技 1組
        座間 信之介(1) 川崎橘高
52位 51.13 予選 5組
        篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高
53位 51.14 予選 6組
        曽我 優介(2) 横浜高
54位 51.16 予選 3組
        長谷川 健太(2) 横浜清風高
54位 51.16 八種競技 1組
        渡部 瑞己(2) 湘南高
56位 51.20 予選 2組
        中山 礼凰(2) 横浜清風高
57位 51.26 予選 7組
        三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
58位 51.28 予選 6組
        高橋 慈央(2) 西湘高
59位 51.31 予選 1組
        市村 拓海(2) 横須賀学院高
60位 51.34 八種競技 2組
        田中 元人(2) 川崎橘高
61位 51.41 予選 6組
        安藤 遼平(2) 相模原高
62位 51.50 準決勝 3組
        橋本 悠希(2) 多摩高
63位 51.51 八種競技 1組
        小山 仁(2) 松陽高
63位 51.51 予選 5組
        渡部 陽斗(2) 湘南高
65位 51.56 予選 1組
        原野 一緒(2) 立花学園高
66位 51.62 予選 6組
        坂本 大河(2) 中大附横浜高
67位 51.69 予選 3組
        高橋 光祐(1) 新城高
68位 51.73 予選 5組
        石井 湧大(2) 東海大附相模高
69位 51.75 八種競技 3組
        山田 修斗(1) 厚木西高
70位 51.79 予選 2組
        石濃 敬悟(1) 大和南高
71位 51.82 準決勝 1組
        高橋 慈央(2) 西湘高
72位 51.89 予選 7組
        黒沢 昊(1) 三浦学苑高
73位 52.07 予選 2組
        坂内 涼真(2) 横須賀総合高
74位 52.13 予選 5組
        長山 漣(2) 横須賀高
75位 52.25 予選 7組
        木村 快(2) 横浜翠嵐高
76位 52.26 八種競技 3組
        甲斐 凰靖(2) 法政二高
77位 52.49 準決勝 3組
        友弘 陽己(2) 港北高
78位 52.50 予選 1組
        高橋 稜平(2) 湘南台高
79位 52.74 八種競技 2組
        小谷 旬(2) 菅高
80位 52.82 八種競技 1組
        岡 潤之佑(1) 菅高
81位 52.94 予選 7組
        北野 快晴(2) 麻布大附高
82位 52.99 八種競技 2組
        織田 健司(2) 湘南高
83位 53.11 八種競技 3組
        北村 晃希(1) 横浜平沼高
84位 53.14 八種競技 1組
        大山 立起(1) 法政二高
85位 53.46 八種競技 3組
        中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
86位 53.67 八種競技 2組
        石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
87位 54.63 八種競技 3組
        高橋 励(1) 川崎橘高
88位 54.65 八種競技 3組
        稲葉 想(2) 湘南高
89位 56.00 八種競技 2組
        後藤 哲平(1) 光陵高
90位 56.18 八種競技 2組
        寺村 大翔(2) 法政二高
91位 56.67 八種競技 3組
        小泉 一己(2) 横浜栄高
92位 57.24 八種競技 2組
        ヌゴロホ ヒロミツ(2) 追浜高
93位 59.04 八種競技 3組
        南 直太郎(1) 追浜高
94位 59.84 決勝
        マーティン ファイリン(2) 相洋高
ランキング
1位 1.54.43 決勝
        三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 1.54.78 決勝
        浅沼 盤(2) 法政二高
3位 1.55.13 決勝
        川口 陽平(2) 厚木高
4位 1.55.48 決勝
        大山 寛登(2) 横浜市立金沢高
5位 1.55.50 準決勝 1組
        三浦 向陽(2) 旭丘高
6位 1.56.23 決勝
        大場 翔太(2) 大船高
7位 1.56.53 決勝
        ダースト 楽(2) 三浦学苑高
8位 1.56.62 準決勝 1組
        川口 陽平(2) 厚木高
9位 1.57.31 準決勝 1組
        須田 勝也(1) 西湘高
10位 1.57.58 準決勝 3組
        浅沼 盤(2) 法政二高
11位 1.57.66 決勝
        須田 勝也(1) 西湘高
12位 1.57.71 決勝
        湯川 月翔(1) 立花学園高
13位 1.57.78 準決勝 1組
        大場 翔太(2) 大船高
14位 1.57.83 準決勝 2組
        大山 寛登(2) 横浜市立金沢高
15位 1.57.87 準決勝 2組
        湯川 月翔(1) 立花学園高
16位 1.57.98 準決勝 2組
        小松 和久也(2) 相洋高
16位 1.57.98 準決勝 3組
        ダースト 楽(2) 三浦学苑高
18位 1.58.01 準決勝 3組
        日笠 鉄平(2) 大船高
19位 1.58.68 準決勝 3組
        別所 元気(2) 川崎橘高
20位 1.58.74 準決勝 1組
        多田 悠翼(2) 光陵高
21位 1.58.75 準決勝 1組
        安川 潤也(1) 相洋高
22位 1.58.79 予選 5組
        荒井 怜生(2) 相模原高
23位 1.58.82 予選 4組
        山本 祐貴(1) 慶応高
24位 1.58.95 予選 5組
        湯川 月翔(1) 立花学園高
25位 1.59.05 予選 1組
        三浦 向陽(2) 旭丘高
26位 1.59.08 予選 5組
        大場 翔太(2) 大船高
27位 1.59.18 予選 4組
        木村 快(2) 横浜翠嵐高
28位 1.59.24 予選 5組
        多田 悠翼(2) 光陵高
29位 1.59.28 予選 1組
        安川 潤也(1) 相洋高
30位 1.59.29 予選 1組
        須田 勝也(1) 西湘高
31位 1.59.31 予選 4組
        鈴木 来絆(1) 鶴嶺高
32位 1.59.42 準決勝 2組
        羅久井 海人(2) 座間高
33位 1.59.47 予選 6組
        川口 陽平(2) 厚木高
33位 1.59.47 予選 3組
        小松 和久也(2) 相洋高
35位 1.59.61 予選 6組
        広田 陽斗(1) 法政二高
36位 1.59.70 予選 6組
        別所 元気(2) 川崎橘高
37位 1.59.90 予選 3組
        ダースト 楽(2) 三浦学苑高
38位 1.59.96 予選 1組
        豊島 健生(2) 横浜翠嵐高