愛知県高校新人陸上2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

愛知県高校新人陸上

会場:岡崎市龍北(総)(陸)
開催日:2023年9月23日~24日

予選 1組 (2.0)
1位 10.67 菱川 義史(2) 豊橋東高
2位 10.76 鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高
3位 10.96 森下 蒼(2) 豊川高
4位 10.99 鍬本 康成(2) 一宮高
5位 11.04 成田 俐士(1) 名古屋高
6位 11.21 金原 優也(2) 岡崎城西高
7位 11.27 尾崎 煌永(2) 愛知啓成高
予選 2組 (2.1)
1位 10.78 木林 悠翔(1) 豊川高
2位 11.03 蟹江 陽仁(2) 愛工大名電高
3位 11.06 岡本 紘太朗(1) 安城学園高
4位 11.10 浮海 瑛人(2) 高蔵寺高
5位 11.16 籠原 昂佑(2) 一宮南高
6位 11.41 古田 龍太郎(2) 大府東高
 DNS 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
予選 3組 (-1.0)
1位 11.03 石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
2位 11.04 石橋 新(1) 明和高
3位 11.06 井奈波 和貴(2) 大府高
4位 11.06 森下 響太(1) 瑞陵高
5位 11.17 伊藤 航己(1) 津島東高
6位 11.23 藤沢 優汰(2) 至学館高
7位 11.42 加藤 晴己(1) 半田高
 DSQ 山田 暖真(1) 横須賀高
予選 4組 (3.8)
1位 10.76 大武 滉征(2) 時習館高
2位 10.76 浅井 央真(2) 瑞陵高
3位 10.96 中島 悠太(1) 中京大附中京高
4位 11.02 松岡 佑真(1) 愛工大名電高
5位 11.06 澵井 健心(1) 三好高
6位 11.09 江上 隼翔(2) 津島東高
 DNS 宮本 恭伍(2) 一宮高
予選 5組 (1.3)
1位 10.95 北条 遥人(2) 大府東高
2位 10.96 巻口 周平(1) 豊川高
3位 11.10 松尾 晃成(2) 中京大附中京高
4位 11.11 中川 雅希(2) 愛知教大附高
5位 11.11 池田 蓮(1) 星城高
6位 11.35 都築 竣吏(2) 豊橋商高
7位 11.35 種村 壮太(2) 大府高
 DNS 上村 拓未(2) 岡崎城西高
準決勝 1組 (1.8)
1位 10.74 菱川 義史(2) 豊橋東高
2位 10.87 石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
3位 10.88 北条 遥人(2) 大府東高
4位 10.89 巻口 周平(1) 豊川高
5位 11.08 蟹江 陽仁(2) 愛工大名電高
6位 11.09 井奈波 和貴(2) 大府高
7位 11.11 中島 悠太(1) 中京大附中京高
8位 11.11 鍬本 康成(2) 一宮高
準決勝 2組 (0.3)
1位 10.85 鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高
2位 10.92 木林 悠翔(1) 豊川高
3位 10.93 浅井 央真(2) 瑞陵高
4位 11.08 石橋 新(1) 明和高
5位 11.13 松尾 晃成(2) 中京大附中京高
6位 11.16 大武 滉征(2) 時習館高
7位 11.23 岡本 紘太朗(1) 安城学園高
8位 11.23 森下 蒼(2) 豊川高
決勝 (0.4)
1位 10.78 木林 悠翔(1) 豊川高
2位 10.79 鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高
3位 10.82 菱川 義史(2) 豊橋東高
4位 10.90 石橋 新(1) 明和高
5位 11.00 巻口 周平(1) 豊川高
6位 11.03 浅井 央真(2) 瑞陵高
7位 11.03 石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
8位 11.05 北条 遥人(2) 大府東高
予選 1組 (-1.8)
1位 22.32 日高 嘉恩(2) 三好高
2位 22.67 吉野 朱祐(2) 安城学園高
3位 23.00 坂本 拡輔(2) 明和高
4位 23.04 間宮 佑斗(2) 昭和高
5位 23.10 美濃輪 健心(2) 大府東高
6位 23.21 内藤 悠(2) 名古屋市立緑高
7位 23.87 種村 壮太(2) 大府高
 DNS 蟹江 陽仁(2) 愛工大名電高
予選 2組 (-2.4)
1位 22.47 浅井 央真(2) 瑞陵高
2位 22.62 足立 光太郎(2) 桜丘高
3位 23.02 熊谷 海斗(1) 至学館高
4位 23.04 椿原 健斗(2) 豊橋東高
5位 23.17 石橋 新(1) 明和高
6位 23.82 古田 龍太郎(2) 大府東高
7位 24.11 村上 和穂(2) 津島高
予選 3組 (-1.3)
1位 22.76 山田 凱斗(2) 岡崎城西高
2位 22.81 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
3位 22.96 伊藤 航己(1) 津島東高
4位 23.52 井上 友貴(1) 小牧南高
5位 24.25 伊藤 琉生(2) 尾北高
 DNS 加藤 晴己(1) 半田高
 DNS 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
予選 4組 (-2.2)
1位 22.36 木林 悠翔(1) 豊川高
2位 22.43 小野 真大(1) 名古屋大谷高
3位 22.84 鈴木 翔生(2) 豊橋東高
4位 23.08 鈴木 陸斗(2) 中部大春日丘高
5位 23.32 成田 俐士(1) 名古屋高
6位 23.44 岡本 紘太朗(1) 安城学園高
7位 23.69 岡田 朋樹(2) 横須賀高
予選 5組 (-1.0)
1位 22.26 鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高
2位 22.39 石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
3位 22.89 大武 滉征(2) 時習館高
4位 23.23 中島 悠太(1) 中京大附中京高
5位 23.50 加藤 潤(2) 五条高
6位 23.93 森 大起(2) 一宮起工科高
 DNS 上村 拓未(2) 岡崎城西高
決勝 (-1.4)
1位 22.08 浅井 央真(2) 瑞陵高
2位 22.11 鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高
3位 22.23 木林 悠翔(1) 豊川高
4位 22.28 日高 嘉恩(2) 三好高
5位 22.34 石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
6位 22.45 小野 真大(1) 名古屋大谷高
7位 22.50 山田 凱斗(2) 岡崎城西高
8位 22.58 足立 光太郎(2) 桜丘高
予選 1組
1位 49.79 吉野 朱祐(2) 安城学園高
2位 50.50 尾崎 希和(2) 江南高
3位 50.74 栗林 優也(2) 愛知産大三河高
4位 51.03 高原 耀太(1) 至学館高
5位 51.34 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
 DNS 浦本 爽史(2) 名古屋西高
 DSQ 金谷 晴風(2) 名古屋大谷高
予選 2組
1位 50.00 鈴木 蒼生(2) 至学館高
2位 50.24 坂本 拡輔(2) 明和高
3位 51.56 りゅうみん ふく(2) 愛工大名電高
4位 51.71 足立 光太郎(2) 桜丘高
5位 52.86 刀根 煌心(2) 美和高
 DNS 天願 凌太(1) 中京大附中京高
 DNS 高垣 圭汰(1) 豊川高
予選 3組
1位 51.00 日高 嘉恩(2) 三好高
2位 51.94 近藤 唯斗(1) 豊橋南高
3位 52.46 山下 亮河(2) 刈谷北高
4位 52.67 寺田 淳珠(2) 桜丘高
5位 52.73 深尾 征那(2) 松蔭高
6位 54.21 水野 将豪(2) 大府高
7位 54.50 高橋 煌生(2) 横須賀高
 DNS 横井 一輝(2) 瑞陵高
予選 4組
1位 50.18 山科 樹輝(1) 豊川高
2位 50.68 鈴江 温大(1) 桜丘高
3位 51.64 村瀬 悠斗(2) 刈谷高
4位 52.14 美濃輪 健心(2) 大府東高
5位 54.47 角田 拓真(2) 一宮高
 DNS 津田 隆之介(2) 愛知黎明高
 DNS 水野 頌大(2) 千種高
予選 5組
1位 49.86 高井 佑太(2) 中京大附中京高
2位 49.86 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
3位 50.31 加藤 潤(2) 五条高
4位 50.50 柴田 大和(2) 岡崎城西高
5位 51.22 宇津木 柊吾(2) 松蔭高
6位 52.64 馬場 弥久翔(1) 横須賀高
7位 52.76 鈴木 俊介(2) 美和高
決勝
1位 47.81 山科 樹輝(1) 豊川高
2位 48.17 鈴木 蒼生(2) 至学館高
3位 48.21 日高 嘉恩(2) 三好高
4位 48.32 吉野 朱祐(2) 安城学園高
5位 49.20 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
6位 49.44 高井 佑太(2) 中京大附中京高
7位 49.59 坂本 拡輔(2) 明和高
8位 50.35 加藤 潤(2) 五条高
予選 1組
1位 1.57.82 宮下 颯汰(2) 中京大附中京高
2位 1.59.51 畠中 孝介(1) 津島東高
3位 1.59.89 石橋 龍(1) 市名東高
4位 2.00.72 福井 慧大(1) 豊川高
5位 2.01.95 大岩 孝徳(2) 名古屋市立向陽高
6位 2.02.91 佐伯 光祐(2) 旭野高
 DNS 柘植 圭汰(2) 大府高
予選 2組
1位 1.58.31 鈴木 太智(1) 中京大附中京高
2位 1.59.45 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
3位 1.59.74 吉川 陽翔(1) 津島東高
4位 2.01.35 久米 秀和(1) 豊橋南高
5位 2.03.38 金沢 優樹(2) 昭和高
6位 2.05.56 間瀬 航太朗(1) 横須賀高
7位 2.06.93 塚田 歩夢(1) 愛知黎明高
予選 3組
1位 1.58.73 中浜 孝介(2) 中京大附中京高
2位 1.59.06 山崎 碧葉(1) 豊田大谷高
3位 1.59.23 斎藤 旭諒(2) 熱田高
4位 2.01.50 篠原 公樹(2) 知立東高
5位 2.03.23 白木 勇(2) 旭野高
6位 2.05.11 大竹 郁也(2) 大府高
7位 2.17.06 沢田 将(2) 愛知黎明高
 DNS 鈴江 温大(1) 桜丘高
予選 4組
1位 1.59.60 加納 駿翔(2) 岡崎城西高
2位 2.00.01 岡本 昂大(2) 刈谷高
3位 2.00.25 三輪 泰世(1) 名古屋市立向陽高
4位 2.02.21 日比野 隆太(1) 豊橋南高
5位 2.02.61 余井 快翼(2) 明和高
6位 2.04.99 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
7位 2.05.42 石井 洸成(2) 半田高
 DNS 田島 侑樹(1) 豊川高
予選 5組
1位 1.57.82 水野 颯也(2) 津島東高
2位 1.58.27 中村 悠斗(1) 豊田大谷高
3位 1.58.63 鈴木 駿太郎(2) 中部大春日丘高
4位 1.58.92 伊藤 奨真(2) 岡崎城西高
5位 2.01.71 新井 崇耀(2) 東海高
6位 2.04.33 桜井 寛明(2) 新川高
7位 2.08.62 越智 天馬(1) 時習館高
決勝
1位 1.53.57 宮下 颯汰(2) 中京大附中京高
2位 1.54.14 加納 駿翔(2) 岡崎城西高
3位 1.54.26 鈴木 太智(1) 中京大附中京高
4位 1.56.57 水野 颯也(2) 津島東高
5位 1.56.70 中浜 孝介(2) 中京大附中京高
6位 1.58.52 中村 悠斗(1) 豊田大谷高
7位 2.03.65 鈴木 駿太郎(2) 中部大春日丘高
8位 2.11.22 伊藤 奨真(2) 岡崎城西高
予選 1組
1位 4.02.07 水野 颯也(2) 津島東高
2位 4.02.32 小林 晴琉(2) 時習館高
3位 4.02.41 中浜 孝介(2) 中京大附中京高
4位 4.03.09 間瀬 凌成(1) 豊橋南高
5位 4.03.38 和田 剛(2) 岡崎北高
6位 4.04.47 畠中 孝介(1) 津島東高
7位 4.04.83 仲西 泰我(2) 刈谷北高
8位 4.08.13 渡辺 陽奈太(2) 豊田大谷高
9位 4.09.65 石橋 龍(1) 市名東高
10位 4.12.12 伊藤 滉人(2) 千種高
11位 4.17.30 中川 太雅(2) 旭野高
12位 4.18.04 倉田 修志(2) 愛知黎明高
13位 4.18.15 鎌田 蒼太(2) 一宮西高
14位 4.33.62 近藤 大地(2) 阿久比高
15位 4.48.94 伊藤 颯汰(1) 豊川高
 DNS 伊藤 悠真(1) 名古屋経大高蔵高
 DNS 安田 怜生(2) 名古屋大谷高
 DNS 柘植 圭汰(2) 大府高
予選 2組
1位 4.07.36 鳥羽 恭平(2) 愛知学院愛知高
2位 4.07.72 高田 遥生(2) 中京大附中京高
3位 4.07.82 鈴木 太智(1) 中京大附中京高
4位 4.08.00 菅野 絢之介(1) 名古屋経大高蔵高
5位 4.08.11 田島 侑樹(1) 豊川高
6位 4.08.29 加藤 泰聖(2) 旭野高
7位 4.10.16 吉川 陽翔(1) 津島東高
8位 4.10.30 山崎 碧葉(1) 豊田大谷高
9位 4.11.75 片山 健二郎(2) 岡崎城西高
10位 4.12.64 加藤 大嗣(2) 愛知黎明高
11位 4.19.70 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
12位 4.21.44 新井 崇耀(2) 東海高
13位 4.22.02 金沢 優樹(2) 昭和高
14位 4.22.84 大竹 郁也(2) 大府高
15位 4.23.04 伊藤 心大(2) 横須賀高
16位 4.23.51 蜂須賀 蒼(2) 岡崎北高
17位 4.26.48 石井 洸成(2) 半田高
 DNS 池谷 理玖(1) 豊川高
 DNS 横畑 僚大(1) 時習館高
決勝
1位 3.59.05 水野 颯也(2) 津島東高
2位 3.59.82 鈴木 太智(1) 中京大附中京高
3位 4.00.35 中浜 孝介(2) 中京大附中京高
4位 4.00.38 小林 晴琉(2) 時習館高
5位 4.00.63 間瀬 凌成(1) 豊橋南高
6位 4.01.25 鳥羽 恭平(2) 愛知学院愛知高
7位 4.01.57 和田 剛(2) 岡崎北高
8位 4.05.63 仲西 泰我(2) 刈谷北高
9位 4.06.47 菅野 絢之介(1) 名古屋経大高蔵高
10位 4.10.95 田島 侑樹(1) 豊川高
11位 4.13.60 高田 遥生(2) 中京大附中京高
12位 4.17.12 畠中 孝介(1) 津島東高
タイムレース 1組
1位 15.57.46 松井 優吹(1) 御津あおば高
2位 16.01.85 藤城 春翔(2) 桜丘高
3位 16.05.58 山田 維吹(2) 名古屋大附高
4位 16.10.90 加藤 大嗣(2) 愛知黎明高
5位 16.26.29 河田 吏生(2) 中部大一高
6位 16.31.46 鎌田 蒼太(2) 一宮西高
7位 16.37.03 加藤 健真(2) 天白高
8位 16.38.99 牛田 大心(1) 津島東高
9位 16.47.43 柴田 健佑(1) 旭丘高
10位 16.48.10 野口 亮介(2) 一宮高
11位 17.09.98 服部 有良(2) 小牧工科高
12位 17.14.93 榊原 功大(2) 大府高
13位 17.25.85 田中 智之(2) 半田農高
14位 17.32.25 久田 鎧亜(1) 横須賀高
15位 18.04.24 浅井 勇輝(1) 知多翔洋高
16位 18.21.85 青木 隆聖(2) 半田商高
17位 18.59.36 石垣 蒼明(1) 横須賀高
 DNS 鷲野 遥都(2) 豊川高
タイムレース 2組
1位 14.45.92 小林 晴琉(2) 時習館高
2位 14.50.32 神田 悦士(2) 豊川高
3位 14.55.28 高松 桜太(2) 名古屋経大高蔵高
4位 15.04.69 和田 剛(2) 岡崎北高
5位 15.05.24 豊田 雄大(2) 豊田大谷高
6位 15.14.60 間瀬 凌成(1) 豊橋南高
7位 15.19.08 尾関 柊太(1) 名古屋経大高蔵高
8位 15.21.83 石原 夢大(2) 豊田大谷高
9位 15.21.88 加藤 泰聖(2) 旭野高
10位 15.22.62 富田 曹真(2) 愛知黎明高
11位 15.36.16 和久田 涼(2) 中京大附中京高
12位 15.44.11 斎藤 巧茉(2) 岡崎城西高
13位 15.50.07 渥美 希良(2) 岡崎城西高
14位 15.57.24 出井 彪雅(2) 愛知学院愛知高
15位 16.26.78 鷲見 龍之介(1) 名古屋経大高蔵高
16位 16.30.86 中川 太雅(2) 旭野高
 DNS 仲西 泰我(2) 刈谷北高
 DNS 藤井 敬史郎(2) 愛知学院愛知高
予選 1組 (0.9)
1位 15.20 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高
2位 15.99 高木 友翔(1) 刈谷北高
3位 16.11 富山 一樹(1) 豊川高
4位 16.87 竹下 歩夢(2) 美和高
5位 18.21 名越 雅人(2) 阿久比高
6位 19.31 杉山 修惺(2) 桜丘高
 DNS 伊藤 駈(1) 至学館高
予選 2組 (1.3)
1位 15.89 山本 寧王(2) 西春高
2位 15.90 久次米 慶(2) 市名東高
3位 16.50 山田 蓮也(2) 刈谷北高
4位 16.76 土屋 光輝(1) 名古屋市立向陽高
5位 18.07 小岩 真治(1) 美和高
 DNS 木野 旬稀(2) 安城学園高
予選 3組 (0.2)
1位 15.78 坂井 大一(1) 至学館高
2位 16.66 山口 竜世(1) 安城学園高
3位 16.87 深見 悠人(2) 旭野高
4位 17.16 浜本 健佑(1) 豊川高
5位 17.55 原 圭佑(2) 名古屋市立富田高
6位 19.20 堀田 紀琉(2) 豊橋南高
 DNS 平田 桂也(2) 名古屋大谷高
予選 4組 (-0.5)
1位 15.21 杉浦 颯志(2) 安城学園高
2位 16.01 高島 悠生(1) 中京大附中京高
3位 16.08 小川 倖周(1) 豊川高
4位 16.57 吉川 慎太郎(1) 豊野高
5位 17.77 中神 仁(2) 豊橋工科高
6位 18.05 江場 大瑛(2) 天白高
7位 18.85 松田 瑞生(1) 一宮高
予選 5組 (-0.6)
1位 16.15 平川 結也(2) 新川高
2位 16.37 中野 優希(2) 横須賀高
3位 17.36 三輪 漣(2) 千種高
4位 18.03 辻 泰地(1) 昭和高
5位 19.59 浅井 快斗(2) 五条高
 DNF 杉浦 碧(2) 旭野高
決勝 (-0.7)
1位 14.58 杉浦 颯志(2) 安城学園高
2位 15.03 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高
3位 15.38 坂井 大一(1) 至学館高
4位 15.72 高島 悠生(1) 中京大附中京高
5位 15.84 山本 寧王(2) 西春高
6位 15.87 久次米 慶(2) 市名東高
7位 16.06 平川 結也(2) 新川高
8位 16.19 高木 友翔(1) 刈谷北高
予選 1組
1位 57.04 山口 竜世(1) 安城学園高
2位 57.84 森山 翔梧(2) 豊橋南高
3位 59.51 川住 快成(1) 中京大附中京高
4位 59.86 中島 昴大(1) 至学館高
5位 60.41 吉田 和真(2) 三好高
6位 61.55 脇島 拓来(1) 東海南高
7位 66.91 名越 雅人(2) 阿久比高
 DNS 小林 直喜(2) 桜丘高
予選 2組
1位 56.73 岡田 洋翔(2) 中京大附中京高
2位 56.82 小川 倖周(1) 豊川高
3位 59.74 長尾 公介(2) 誠信高
4位 59.76 滝 聡一郎(2) 旭野高
5位 59.77 千 力丸(1) 一宮商高
6位 64.26 山口 雅人(2) 大府東高
 DNS 木野 旬稀(2) 安城学園高
予選 3組
1位 56.42 杉浦 颯志(2) 安城学園高
2位 59.45 中野 優希(2) 横須賀高
3位 60.59 渋谷 和作(1) 岡崎北高
4位 62.91 森 香樹(2) 誠信高
5位 64.57 古屋 日々喜(2) 犬山高
 DNS 三井 隆正(2) 愛工大名電高
 DNS 三輪 漣(2) 千種高
予選 4組
1位 58.33 服部 仁弥(1) 名古屋大谷高
2位 58.97 水野 将豪(2) 大府高
3位 61.23 野上 歩積(2) 刈谷高
4位 61.40 北河 蒼一朗(1) 蒲郡東高
5位 62.18 土本 舷斗(1) 横須賀高
 DNS 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高
 DNS 落合 泰史(1) 天白高
予選 5組
1位 57.74 鍬本 康成(2) 一宮高
2位 57.74 大辻 楽(1) 明和高
3位 59.48 富山 一樹(1) 豊川高
4位 59.71 杉浦 碧(2) 旭野高
5位 62.57 松下 依央(1) 国府高
 DNS 笹井 柊也(1) 天白高
 DNS 津田 隆之介(2) 愛知黎明高
決勝
1位 54.14 杉浦 颯志(2) 安城学園高
2位 55.45 小川 倖周(1) 豊川高
3位 55.52 大辻 楽(1) 明和高
4位 56.00 山口 竜世(1) 安城学園高
5位 56.71 鍬本 康成(2) 一宮高
6位 57.79 森山 翔梧(2) 豊橋南高
7位 58.84 服部 仁弥(1) 名古屋大谷高
 DSQ 岡田 洋翔(2) 中京大附中京高
タイムレース 1組
1位 10.13.47 田村 鴻英(1) 豊橋東高
2位 10.13.92 佐野 颯太(2) 岡崎城西高
3位 10.19.15 牧山 朋生(1) 愛知黎明高
4位 10.22.28 榊原 功大(2) 大府高
5位 10.23.16 辰巳 蓮(2) 阿久比高
6位 10.23.32 大久保 和月(2) 愛知黎明高
7位 10.29.26 安田 晴大(2) 半田商高
8位 10.30.43 加藤 春樹(2) 長久手高
9位 10.32.02 西田 健助(1) 豊橋南高
10位 10.34.99 野村 武也(2) 杏和高
11位 10.39.86 柏木 隆人(2) 時習館高
12位 10.43.96 服部 紘輝(2) 津島高
13位 10.49.23 久田 鎧亜(1) 横須賀高
14位 10.51.78 楠美 大地(2) 西尾東高
15位 10.54.31 木下 粋純(2) 日本福祉大附高
16位 10.55.23 永井 智也(2) 横須賀高
17位 11.27.54 遠藤 凌太(2) 一宮南高
 DNS 小林 里央(2) 豊川工科高
タイムレース 2組
1位 9.27.40 安田 怜生(2) 名古屋大谷高
2位 9.27.65 嶋岡 希(1) 豊川高
3位 9.31.81 富田 曹真(2) 愛知黎明高
4位 9.31.85 原田 侑宜(2) 名古屋経大高蔵高
5位 9.37.80 山本 敬太(1) 旭野高
6位 9.39.75 藤城 春翔(2) 桜丘高
7位 9.57.37 古賀 雅也(2) 豊田大谷高
8位 10.01.81 山本 律希(2) 旭野高
9位 10.02.80 益子 隼乃介(2) 愛知学院愛知高
10位 10.07.67 井筒 愛翔(2) 愛工大名電高
11位 10.08.37 大野 暖真(2) 名古屋南高
12位 10.08.83 鈴木 登篤(2) 西尾高
13位 10.09.45 浅井 颯心(2) 愛知学院愛知高
14位 10.16.05 鈴木 琥太郎(2) 豊田大谷高
15位 10.16.46 佐々木 勝紀(1) 豊田大谷高
16位 10.20.92 小瀬水 歩騎(1) 名古屋経大高蔵高
17位 10.29.00 丹家 琉翔(1) 中京大附中京高
 DNS 硲 大晴(2) 中京大附中京高
決勝
1位 25.23.04 杉山 快斗(2) 千種高
2位 25.24.52 伊藤 青羽(1) 松蔭高
3位 25.25.46 山田 隆成(1) 松蔭高
4位 25.37.91 岩田 翔平(2) 愛知黎明高
5位 25.44.43 田口 直弥(2) 旭野高
6位 25.45.36 山口 賢太(1) 旭野高
7位 26.11.29 谷口 温音(2) 愛知総合工科高
 DSQ 青木 博豊(2) 明和高
 DNS 佐々木 陽平(2) 愛西工科高
 DNS 佐藤 天晴(2) 東海南高
 DNS 光永 稀一郎(2) 横須賀高
 DNS 加藤 康暉(2) 横須賀高
 DNS 小島 福大(2) 西春高
 DNS 後藤 源(1) 西春高
 DNS 成瀬 晴琉(2) 豊田高
 DNS 木村 虎乃助(1) 桜丘高
 DNS 沖本 莉之稀(2) 一宮西高
 DSQ 鎌倉 馴(2) 愛知産大三河高
 DNS 飯田 虎大(1) 天白高
予選 1組
1位 42.43安城学園高
2位 42.69豊田大谷高
3位 43.40名城大附高
4位 43.76時習館高
5位 44.07岡崎城西高
6位 44.27豊橋商高
7位 45.08愛知啓成高
 DSQ旭野高
予選 2組
1位 41.70豊川高
2位 42.56明和高
3位 42.62中京大附中京高
4位 43.35長久手高
5位 43.87津島東高
6位 43.91豊橋南高
7位 44.27名古屋南高
 DNS小坂井高
予選 3組
1位 42.55愛工大名電高
2位 42.67瑞陵高
3位 43.15三好高
4位 43.79西尾東高
5位 44.55一宮興道高
6位 44.60横須賀高
7位 44.96名古屋市立緑高
8位 45.73半田東高
予選 4組
1位 41.80名古屋大谷高
2位 42.36桜丘高
3位 42.66大府東高
4位 43.89名古屋市立富田高
5位 43.91刈谷高
6位 44.17高蔵寺高
7位 44.96半田高
8位 45.44大府高
予選 5組
1位 42.38至学館高
2位 43.50昭和高
3位 43.54名古屋高
4位 44.18一宮高
5位 44.26小牧南高
6位 44.62一宮南高
7位 44.99知多翔洋高
 DNF豊橋東高
決勝
1位 41.42豊川高
2位 42.25愛工大名電高
3位 42.29桜丘高
4位 42.30安城学園高
5位 42.52明和高
6位 42.55至学館高
7位 42.72中京大附中京高
 DSQ名古屋大谷高
予選 1組
1位 3.21.50至学館高
2位 3.21.91桜丘高
3位 3.26.57瑞陵高
4位 3.27.52江南高
5位 3.30.17松蔭高
6位 3.31.29一宮西高
7位 3.42.99阿久比高
 DSQ時習館高
予選 2組
1位 3.22.98三好高
2位 3.23.28愛工大名電高
3位 3.29.11昭和高
4位 3.29.59愛知学院愛知高
5位 3.31.42知多翔洋高
6位 3.32.83大府東高
7位 3.34.26五条高
8位 3.37.78成章高
予選 3組
1位 3.22.08中京大附中京高
2位 3.24.98名古屋大谷高
3位 3.26.84岡崎城西高
4位 3.31.24西春高
5位 3.31.64横須賀高
6位 3.32.06名古屋高
7位 3.38.64名古屋南高
8位 3.40.31名古屋市立向陽高
予選 4組
1位 3.21.48安城学園高
2位 3.27.04豊橋南高
3位 3.27.74豊橋東高
4位 3.32.59天白高
5位 3.33.44市名東高
6位 3.34.71一宮高
7位 3.35.09美和高
8位 3.39.43豊川工科高
予選 5組
1位 3.23.57豊川高
2位 3.24.90豊田大谷高
3位 3.30.64刈谷高
4位 3.31.19愛知産大三河高
5位 3.39.24半田高
6位 3.42.25大府高
 DSQ名古屋市立工芸高
 DNS明和高
決勝
1位 3.19.34中京大附中京高
2位 3.20.95豊川高
3位 3.21.76桜丘高
4位 3.22.06愛工大名電高
5位 3.22.35三好高
6位 3.22.42安城学園高
7位 3.22.51至学館高
 DSQ豊田大谷高
決勝
1位 1.99 伊藤 望亜(1) 誠信高
2位 1.93 森下 開陸(2) 昭和高
3位 1.90 西村 鑑(1) 犬山高
4位 1.90 磯貝 洋聡(2) 安城学園高
5位 1.85 鈴木 羽玖斗(2) 三好高
5位 1.85 岡松 晴芽(1) 中京大附中京高
5位 1.85 波多野 葵(2) 至学館高
8位 1.85 石井 颯人(2) 愛産大工高
9位 1.80 大嶋 将広(1) 安城学園高
9位 1.80 沓名 修吾(2) 豊橋東高
11位 1.80 鈴木 琉太(2) 豊田南高
11位 1.80 村瀬 鳳汰(2) 至学館高
13位 1.80 李 亜?(2) 旭丘高
14位 1.80 樽沢 寛季(2) 知立東高
15位 1.80 坂井 大一(1) 至学館高
15位 1.80 大脇 颯(2) 日本福祉大附高
17位 1.75 前野 光路郎(2) 大同大大同高
18位 1.75 山口 朝陽(1) 刈谷高
19位 1.75 川西 優輝(2) 桜丘高
20位 1.70 上田 貴大(1) 市名東高
21位 1.70 小沢 漣(2) 中京大附中京高
22位 1.70 古田 歩睦(2) 中部大春日丘高
22位 1.70 神谷 悠仁(1) 岡崎城西高
 DNS 高倉 海斗(2) 大府東高
 NM 斎藤 充健(2) 横須賀高
 NM 木村 鼓太郎(2) 西春高
 DNS 村田 泰生(1) 豊橋中央高
 NM 浅田 拓翔(2) 大府東高
 NM 神谷 来夢(2) 御津あおば高
 NM 飯田 温(1) 昭和高
 NM 大嶋 飛悠(1) 半田高
 NM 中川 心(1) 大府東高
決勝
1位 4.70 谷口 海斗(2) 中京大附中京高
2位 4.00 河合 凌弥(2) 岡崎城西高
3位 3.80 杉田 孝介(2) 江南高
4位 3.60 岩田 凌(1) 岡崎城西高
4位 3.60 渡辺 耕太郎(1) 中京大附中京高
6位 3.20 竹内 大輔(1) 岡崎城西高
 NM 山西 龍(2) 豊川高
 NM 岡田 空太(2) 旭野高
 NM 蟹江 健介(2) 東海南高
 NM 久世 優埜(1) 中京大附中京高
 NM 小林 天海(1) 豊川高
決勝
1位 6.99 (-3.8) 平林 駿登(2) 安城東高
2位 6.95 (-1.6) 斎藤 悠羽(1) 豊橋南高
3位 6.88 (-0.3) 宮本 恭伍(2) 一宮高
4位 6.84 (-0.9) 粟生 彰宏(2) 西春高
5位 6.63 (-1.4) 森川 陽介(1) 名城大附高
6位 6.62 (-1.5) 磯貝 洋聡(2) 安城学園高
7位 6.62 (-1.6) 野瀬 将矢(2) 愛工大名電高
8位 6.49 (-0.5) 清水 煉(2) 岡崎城西高
9位 6.43 (0.8) 上村 玲大(2) 安城学園高
10位 6.39 (-0.2) 三井 柊(1) 愛工大名電高
11位 6.36 (-1.5) 水野 頌大(2) 千種高
12位 6.33 (0.1) 中野 彰人(2) 阿久比高
13位 6.22 (-2.3) 田中 大雅(2) 成章高
14位 6.22 (-1.8) 高橋 吾歩(1) 名古屋大谷高
15位 6.21 (-1.6) 藤田 唯央(1) 岡崎城西高
16位 6.18 (-0.7) 与那城 秀叶(2) 小坂井高
17位 6.17 (-0.6) 神谷 蒼空(2) 鶴城丘高
18位 6.09 (-1.1) 足立 拡都(1) 岡崎北高
19位 6.05 (-1.8) 竹中 雄太郎(2) 大府高
20位 5.98 (-1.2) 西ケ広 智也(1) 春日井高
21位 5.95 (-1.0) 杉浦 海遊(1) 豊橋工科高
22位 5.95 (-0.4) 梅村 晄成(2) 豊丘高
23位 5.92 (-2.6) 井上 幹大(2) 昭和高
24位 5.91 (-1.9) 大羽 涼我(2) 誠信高
25位 5.87 (-1.6) 久次米 慶(2) 市名東高
26位 5.87 (-1.1) 小栗 大輝(2) 西春高
27位 5.77 (-1.3) 伊藤 獅苑(2) 旭野高
28位 5.77 (-3.4) 井上 和真(2) 豊川工科高
29位 5.75 (-0.5) 佐藤 太星(1) 豊田大谷高
30位 5.74 (-1.3) 飯田 孝太(2) 大府東高
31位 5.73 (-1.7) 水田 暖(2) 江南高
32位 5.72 (-0.5) 古池 駿也(1) 一宮高
33位 5.22 (-1.9) 平田 大珠(1) 小牧工科高
34位 5.10 (-1.0) 藤田 悠斗(1) 大府東高
35位 4.72 (0.4) 桜井 翔海(2) 横須賀高
 DNS 山田 悠世(1) 中京大附中京高
 NM 古川 航至(2) 美和高
 DNS 中村 光希(2) 名城大附高
 DNS 大脇 颯(2) 日本福祉大附高
 DNS 谷口 海斗(2) 中京大附中京高
決勝
1位 15.05 (1.9) 中村 光希(2) 名城大附高
2位 14.08 (2.3) 上村 玲大(2) 安城学園高
3位 13.81 (1.9) 荻野 斗駿(1) 岡崎城西高
4位 13.59 (2.4) 内藤 悠(2) 名古屋市立緑高
5位 13.47 (3.6) 角田 知優(1) 岡崎城西高
6位 13.33 (1.8) 加藤 正汰(2) 西尾高
7位 13.32 (2.0) 田中 仁貴(2) 安城高
8位 13.30 (2.0) 北条 遥人(2) 大府東高
9位 13.22 (2.3) 小林 紘彰(2) 天白高
10位 13.20 (3.1) 広瀬 音人(1) 名城大附高
11位 13.17 (2.7) 岩田 悠希(2) 名古屋市立富田高
12位 13.12 (2.3) 鈴木 羽玖斗(2) 三好高
13位 13.09 (1.5) 岡松 晴芽(1) 中京大附中京高
14位 13.09 (2.0) 石田 佑介(2) 春日井高
15位 12.90 (1.3) 小林 神楽(1) 旭丘高
16位 12.77 (1.3) 川西 優輝(2) 桜丘高
17位 12.70 (1.1) 鳥居 秀吉(2) 豊橋南高
18位 12.69 (2.9) 稲垣 孟(2) 長久手高
19位 12.63 (1.5) 古池 駿也(1) 一宮高
20位 12.60 (2.0) 岡田 響太郎(1) 人間環境大岡崎学園高
21位 12.59 (3.0) 安田 優介(2) 一宮北高
22位 12.57 (1.9) 森川 陽介(1) 名城大附高
23位 12.57 (1.9) 久野 聡(2) 岡崎城西高
24位 12.55 (1.7) 北井 敬一朗(1) 名古屋高
25位 12.53 (1.6) 斎藤 充健(2) 横須賀高
26位 12.50 (1.4) 野村 一真(2) 国府高
27位 12.29 (3.3) 加藤 優弥(1) 旭野高
28位 12.11 (2.6) 村松 泰雅(2) 豊橋東高
 NM 桜井 翔海(2) 横須賀高
 NM 下山 創生(2) 江南高
 NM 伊藤 慈元(2) 御津あおば高
 NM 八木 祥太郎(2) 成章高
 NM 古川 航至(2) 美和高
 NM 土射津 和希(1) 東海南高
 NM 土本 舷斗(1) 横須賀高
 NM 安藤 真明(2) 江南高
 NM 水田 暖(2) 江南高
 NM 浅田 拓翔(2) 大府東高
 NM 藤尾 貫太(2) 春日井南高
決勝
1位 12.91 鈴木 透也(2) 中京大附中京高
2位 12.72 奥田 壮志(2) 名古屋大谷高
3位 12.54 今村 桂也(2) 中京大附中京高
4位 12.17 佐々木 優(2) 天白高
5位 12.15 中村 俊郎(2) 西尾東高
6位 12.02 村田 悠輔(1) 愛産大工高
7位 12.01 岩田 優飛(2) 修文学院高
8位 11.68 渡辺 快(1) 昭和高
9位 11.02 竹内 智哉(2) 瀬戸西高
10位 10.59 永谷 捷人(2) 刈谷高
11位 10.43 鈴木 アリック(2) 岡崎工科高
12位 10.42 石坂 巧真(1) 修文学院高
13位 10.23 佐々 康介(1) 西春高
14位 10.19 田辺 寛登(2) 東海樟風高
15位 10.17 富田 航希(2) 愛知産大三河高
16位 10.15 加藤 建都(1) 三好高
17位 9.98 古谷 正磨(2) 至学館高
18位 9.95 大石 悠太(1) 誠信高
19位 9.51 溝口 涼雅(2) 半田東高
20位 9.44 藤城 裕哉(2) 小坂井高
21位 9.26 鱸 理一朗(2) 豊橋商高
22位 9.17 大岩 佳弘(2) 東海樟風高
23位 8.87 金子 依楓(1) 豊橋工科高
24位 8.83 大西 諒汰(2) 菊華高
25位 8.83 カスパナン ジョン(1) 豊野高
26位 8.69 川瀬 朔太郎(2) 一宮北高
27位 8.62 橋本 翔(1) 大府東高
28位 8.49 清水 徹(2) 豊川工科高
29位 8.40 伊藤 綾佑(2) 春日井南高
30位 8.29 鶴田 葵大(1) 愛知黎明高
31位 8.24 舟橋 亮人(2) 千種高
32位 8.06 新美 蓮汰(2) 東海南高
33位 7.99 内田 尚太(2) 大府東高
34位 7.57 井戸田 憲斗(2) 豊川工科高
 DNS 尾崎 颯真(1) 桜丘高
 DNS 武内 聖峨(2) 市名古屋商高
決勝
1位 44.69 井上 稜(2) 熱田高
2位 44.54 岩瀬 一輝(2) 三好高
3位 42.46 白木 康介(2) 修文学院高
4位 39.19 浜嶋 健太(2) 名古屋高
5位 38.89 渡辺 豪耶(2) 惟信高
6位 37.64 中村 俊郎(2) 西尾東高
7位 37.56 生森 直希(2) 名古屋大谷高
8位 35.64 鈴木 透也(2) 中京大附中京高
9位 34.41 渡辺 晄成(2) 熱田高
10位 33.74 石坂 巧真(1) 修文学院高
11位 33.28 伊藤 瑛心(2) 昭和高
12位 31.43 下村 晃太(2) 愛西工科高
13位 29.97 石原 颯星(2) 三好高
14位 29.84 佐藤 光輝(1) 三好高
15位 29.49 竹内 智哉(2) 瀬戸西高
16位 29.13 大石 悠太(1) 誠信高
17位 27.07 川瀬 朔太郎(2) 一宮北高
18位 25.96 伊藤 綾佑(2) 春日井南高
19位 25.88 鱸 理一朗(2) 豊橋商高
20位 25.68 春名 詠太(2) 新城有教館高
21位 25.39 佐藤 凱稔(2) 桜丘高
22位 25.34 金子 依楓(1) 豊橋工科高
23位 23.03 玉木 煌大(1) 春日井西高
24位 23.03 宮田 葵琉(2) 愛知総合工科高
25位 22.78 永谷 捷人(2) 刈谷高
26位 22.53 荒木 信悟(1) 西陵高
27位 21.67 平石 梛有太(1) 一宮高
28位 20.91 榊原 伶(1) 東海南高
29位 20.88 大岩 佳弘(2) 東海樟風高
30位 20.81 高橋 煌生(2) 横須賀高
31位 20.40 小林 真斗(1) 豊丘高
32位 19.18 橋本 翔(1) 大府東高
33位 17.73 重野 颯汰(1) 横須賀高
 NM 田辺 寛登(2) 東海樟風高
 DNS 富田 航希(2) 愛知産大三河高
 DNS 尾形 泳太(1) 桜丘高
 DNS 岩坂 レオン(1) 名古屋大谷高
 DNS 有本 光希(2) 修文学院高
 DNS 鈴木 アリック(2) 岡崎工科高
決勝
1位 55.08 白木 康介(2) 修文学院高
2位 53.02 生森 直希(2) 名古屋大谷高
3位 47.98 平 煌成(2) 三好高
4位 46.01 高岡 翔太(2) 三好高
5位 44.02 北岡 知也(2) 安城学園高
6位 41.89 脇田 晃介(1) 旭野高
7位 41.38 山田 七之助(2) 愛西工科高
8位 41.25 佐藤 凱稔(2) 桜丘高
9位 40.24 岩田 優飛(2) 修文学院高
10位 37.14 柳 智陽(2) 天白高
11位 37.06 佐藤 隆貴(1) 愛西工科高
12位 36.57 八木 翔太郎(2) 愛西工科高
13位 36.51 山本 富貴(2) 瀬戸北総合高
14位 36.13 野崎 寿音(2) 修文学院高
15位 36.11 奥田 壮志(2) 名古屋大谷高
16位 35.99 鈴木 敦貴(1) 熱田高
17位 33.54 小川 拓士(2) 安城高
18位 33.46 内藤 大翔(1) 三好高
19位 30.49 森崎 涼太(2) 桜丘高
20位 30.35 伊藤 和真(2) 旭野高
 DNS 平野 伸介(1) 名古屋高
 NM 菅 玲太(2) 熱田高
 DNS 稲垣 瑛雅(1) 同朋高
 DNS 福岡 大知(1) 知立高
 NM 浜嶋 健太(2) 名古屋高
 DNS 江尻 祥大(2) 半田商高
 DNS 松ケ野 万利(1) 安城学園高
 DNS 平松 真(1) 大府高
 DNS 尾崎 颯真(1) 桜丘高
 NM 小島 賢大(2) 旭野高
決勝
1位 54.11 有本 光希(2) 修文学院高
2位 53.67 石原 颯星(2) 三好高
3位 52.60 今村 桂也(2) 中京大附中京高
4位 51.70 渡辺 晄成(2) 熱田高
5位 51.28 山本 遥生(2) 高蔵寺高
6位 50.57 内田 琉介(2) 愛工大名電高
7位 48.68 坂野 凛(2) 松蔭高
8位 46.54 石渡 大翔(2) 修文学院高
9位 46.35 永田 蓮翔(2) 市名東高
10位 45.92 岩瀬 一輝(2) 三好高
11位 45.82 尾形 泳太(1) 桜丘高
12位 45.07 津山 莉壱(2) 半田商高
13位 44.90 柏原 京平(1) 渥美農高
14位 44.59 有吉 泰生(2) 豊川工科高
15位 44.07 佐藤 宏哉(2) 東海南高
16位 42.86 武内 聖峨(2) 市名古屋商高
17位 42.15 山口 朝陽(1) 刈谷高
18位 41.93 中田 健太(2) 瑞陵高
19位 41.27 脇田 晃介(1) 旭野高
20位 41.24 鳥居 大智(2) 西尾東高
21位 41.23 鎌田 侑吾(1) 修文学院高
22位 40.72 古谷 正磨(2) 至学館高
23位 40.21 鈴木 遥陽(1) 尾北高
24位 39.81 吉川 大雅(1) 一宮興道高
25位 39.63 篠原 明(2) 三好高
26位 39.12 横井 恵太(2) 安城高
27位 39.12 藤城 遼大(2) 猿投農林高
28位 38.72 斎田 遥斗(2) 常滑高
29位 38.36 鹿間 大聖(1) 中村高
30位 37.15 榊原 伶(1) 東海南高
31位 36.98 児嶋 圭佑(1) 岡崎西高
32位 36.36 登沢 賢志(2) 大府東高
33位 35.40 竹腰 胤孝(1) 豊橋工科高
34位 35.20 井上 颯人(2) 新城有教館高
35位 34.75 清水 健太(2) 西春高
36位 34.33 前野 響葵(1) 常滑高
37位 34.20 林 琉斗(2) 古知野高
38位 29.55 細川 航稀(1) 新城有教館高
 DNS 岩坂 レオン(1) 名古屋大谷高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 12.11 真田 あこ(2) 豊橋南高
2位 12.21 宮田 愛結(2) 中京大附中京高
3位 12.69 杉浦 千恵(2) 岡崎城西高
4位 12.76 野見山 寧祢(1) 豊明高
5位 13.04 中西 麻友(1) 一宮南高
6位 13.44 北嶋 琴音(1) 日本福祉大附高
 DSQ 鈴木 朱音(2) 西春高
 DNS 土本 怜奈(2) 尾北高
予選 2組 (2.1)
1位 12.09 岡田 翠(2) 中京大附中京高
2位 12.25 橋本 清愛(2) 安城学園高
3位 12.28 磯村 怜佳(2) 愛工大名電高
4位 12.86 林 夏穂(2) 名城大附高
5位 12.89 吉本 結羅(2) 岡崎城西高
6位 13.28 カークパトリック 芽衣(2) 東海南高
 DNS 市岡 由羽(2) 名古屋市立向陽高
予選 3組 (3.1)
1位 12.23 津川 愛依(2) 時習館高
2位 12.32 有馬 優姫(2) 杏和高
3位 12.43 酒井 花菜(1) 豊川高
4位 12.56 大山 莉奈(2) 安城学園高
5位 12.61 谷口 花妃(2) 至学館高
6位 12.73 尾形 瑞予(2) 三好高
7位 13.12 佐藤 未徠(2) 豊丘高
8位 13.35 前田 えくぼ(1) 日本福祉大附高
予選 4組 (1.0)
1位 12.23 佐藤 俐有(2) 至学館高
2位 12.37 米津 海理(1) 愛知学院愛知高
3位 12.84 杉本 葵(2) 一宮南高
4位 13.04 野村 楓(1) 名古屋市立向陽高
5位 13.12 薫田 結衣(2) 西春高
6位 13.50 寺島 莉桜(2) 阿久比高
 DNS 彦坂 莉朱(1) 豊橋南高
 DNS 山本 紗也(1) 豊橋東高
予選 5組 (3.0)
1位 12.06 荒巻 徳香(2) 名城大附高
2位 12.26 佐竹 愛琉(1) 豊橋南高
3位 12.32 神谷 朱里(1) 至学館高
4位 13.07 磯谷 莉子(2) 豊田北高
5位 13.49 森下 百合亜(2) 半田商高
 DNS 鈴木 瑞歩(2) 天白高
 DNS 浅井 三奈(1) 愛知学院愛知高
 DNS 兼田 弥耶(2) 日本福祉大附高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 12.25 荒巻 徳香(2) 名城大附高
2位 12.30 佐藤 俐有(2) 至学館高
3位 12.31 宮田 愛結(2) 中京大附中京高
4位 12.36 有馬 優姫(2) 杏和高
5位 12.44 佐竹 愛琉(1) 豊橋南高
6位 12.45 磯村 怜佳(2) 愛工大名電高
7位 12.63 酒井 花菜(1) 豊川高
8位 12.88 大山 莉奈(2) 安城学園高
準決勝 2組 (0.2)
1位 12.10 岡田 翠(2) 中京大附中京高
2位 12.22 津川 愛依(2) 時習館高
3位 12.25 真田 あこ(2) 豊橋南高
4位 12.32 橋本 清愛(2) 安城学園高
5位 12.36 米津 海理(1) 愛知学院愛知高
6位 12.58 神谷 朱里(1) 至学館高
7位 12.81 杉浦 千恵(2) 岡崎城西高
8位 12.94 杉本 葵(2) 一宮南高
決勝 (-0.3)
1位 12.11 岡田 翠(2) 中京大附中京高
2位 12.26 津川 愛依(2) 時習館高
3位 12.32 真田 あこ(2) 豊橋南高
4位 12.32 宮田 愛結(2) 中京大附中京高
5位 12.38 荒巻 徳香(2) 名城大附高
6位 12.41 佐藤 俐有(2) 至学館高
7位 12.44 橋本 清愛(2) 安城学園高
8位 12.60 有馬 優姫(2) 杏和高
予選 1組 (-1.1)
1位 25.50 佐藤 俐有(2) 至学館高
2位 26.29 橋本 清愛(2) 安城学園高
3位 26.36 田村 早樹子(2) 旭丘高
4位 26.74 巨畠 亜美(2) 一宮西高
5位 27.02 磯谷 莉子(2) 豊田北高
6位 27.37 佐藤 未徠(2) 豊丘高
7位 27.76 鈴木 朱音(2) 西春高
8位 28.03 山田 衣莉(2) 日本福祉大附高
予選 2組 (0.6)
1位 26.10 真田 あこ(2) 豊橋南高
2位 26.42 酒井 花菜(1) 豊川高
3位 26.64 野見山 寧祢(1) 豊明高
4位 27.14 片岡 夢羽(1) 愛工大名電高
5位 27.17 石田 実来(2) 三好高
6位 27.60 宮沢 絢衣(1) 一宮南高
 DNS 三輪 琉姫(1) 中京大附中京高
予選 3組 (-1.7)
1位 26.26 津川 愛依(2) 時習館高
2位 26.59 神谷 朱里(1) 至学館高
3位 27.61 薫田 結衣(2) 西春高
4位 27.74 寺島 莉桜(2) 阿久比高
5位 27.89 中西 麻友(1) 一宮南高
6位 28.50 山口 桃子(1) 岡崎西高
 DNS 市岡 由羽(2) 名古屋市立向陽高
 DNS 宮田 愛結(2) 中京大附中京高
予選 4組 (-2.3)
1位 26.00 佐竹 愛琉(1) 豊橋南高
2位 26.65 杉浦 千恵(2) 岡崎城西高
3位 27.40 尾関 初佳(2) 半田高
4位 27.80 菅原 美月(2) 名古屋女大高
5位 28.18 重松 歩香(2) 刈谷北高
6位 28.58 森下 百合亜(2) 半田商高
 DNS 水野 真生(1) 日本福祉大附高
 DNS 谷口 花妃(2) 至学館高
予選 5組 (-1.9)
1位 25.83 岡田 翠(2) 中京大附中京高
2位 26.15 磯村 怜佳(2) 愛工大名電高
3位 27.13 彦坂 莉朱(1) 豊橋南高
4位 27.30 暮石 芭南(2) 聖霊高
5位 27.43 松沢 由奈(1) 安城学園高
6位 28.08 三浦 有生(1) 豊川高
7位 28.33 鈴木 若奈(1) 大府高
8位 28.81 福井 夏帆(1) 西春高
決勝 (-1.5)
1位 25.38 真田 あこ(2) 豊橋南高
2位 25.49 岡田 翠(2) 中京大附中京高
3位 25.66 津川 愛依(2) 時習館高
4位 25.82 佐竹 愛琉(1) 豊橋南高
5位 25.83 佐藤 俐有(2) 至学館高
6位 25.87 磯村 怜佳(2) 愛工大名電高
7位 26.35 橋本 清愛(2) 安城学園高
8位 26.73 田村 早樹子(2) 旭丘高
予選 1組
1位 58.00 竹内 由奈(2) 名城大附高
2位 58.22 江藤 柚葉(2) 中京大附中京高
3位 59.62 村松 未唯(2) 愛工大名電高
4位 60.13 鈴木 瑚々(2) 安城学園高
5位 60.50 椎名 光藍(2) 愛知学院愛知高
6位 63.59 堀 くるみ(2) 一宮高
7位 66.23 小椋 千智(1) 日本福祉大附高
 DNS 神田 華音(1) 滝学園滝高
予選 2組
1位 58.11 森 那帆(2) 中京大附中京高
2位 60.32 加藤 愛菜(2) 豊橋商高
3位 60.48 松山 由奈(2) 安城学園高
4位 61.94 浅尾 みき(2) 市名東高
5位 63.75 山口 桃子(1) 岡崎西高
6位 65.10 大源 真奈(2) 昭和高
 DNS 高津 采里(2) 時習館高
予選 3組
1位 58.32 小川 遥妃(2) 豊橋南高
2位 59.50 松沢 由奈(1) 安城学園高
3位 60.63 尾関 初佳(2) 半田高
4位 60.94 石川 柚果(1) 豊橋商高
5位 61.25 岡本 愛佑香(2) 市名東高
6位 63.22 佐々木 優花(2) 愛知産大三河高
7位 63.65 鈴木 若奈(1) 大府高
予選 4組
1位 57.98 村松 杏音(1) 時習館高
2位 58.09 小川 心優(2) 日本福祉大附高
3位 61.19 堀 朝香(2) 至学館高
4位 61.68 南 奈々恵(2) 愛知黎明高
5位 63.00 関根 碧(2) 津島高
6位 63.24 菅原 美月(2) 名古屋女大高
7位 68.37 佐藤 未来(2) 半田東高
 DNS 鈴木 瑞歩(2) 天白高
予選 5組
1位 58.89 佐野 日香(1) 中京大附中京高
2位 59.77 巨畠 亜美(2) 一宮西高
3位 61.29 橋本 真結子(2) 時習館高
4位 63.36 水野 真生(1) 日本福祉大附高
5位 63.70 山口 花凛(2) 春日井西高
6位 64.59 坂倉 暖菜(2) 一宮興道高
 DNS 小島 奈々(2) 岡崎城西高
 DNS 大野 真(2) 横須賀高
決勝
1位 56.80 森 那帆(2) 中京大附中京高
2位 56.85 小川 心優(2) 日本福祉大附高
3位 57.34 佐野 日香(1) 中京大附中京高
4位 57.57 小川 遥妃(2) 豊橋南高
5位 57.69 江藤 柚葉(2) 中京大附中京高
6位 57.81 村松 杏音(1) 時習館高
7位 58.50 竹内 由奈(2) 名城大附高
8位 61.59 松沢 由奈(1) 安城学園高
予選 1組
1位 2.19.29 林 彩夢(2) 岡崎城西高
2位 2.19.59 児玉 彩花(1) 光ケ丘女高
3位 2.25.20 椎名 光藍(2) 愛知学院愛知高
4位 2.25.82 佐々木 悠楽(1) 豊橋商高
5位 2.31.24 三浦 優(1) 豊丘高
6位 2.32.51 山田 怜奈(2) 西陵高
7位 2.41.91 小野 文菜(1) 一宮南高
予選 2組
1位 2.19.01 富沢 茉那(1) 中京大附中京高
2位 2.19.26 南 奈々恵(2) 愛知黎明高
3位 2.20.64 佐藤 里帆(1) 安城学園高
4位 2.25.07 渡辺 みいな(2) 豊橋南高
5位 2.30.65 坂本 奈捺未(2) 瑞陵高
6位 2.30.94 神山 穂乃華(1) 国府高
7位 2.36.96 大山 浩佳(1) 天白高
8位 2.45.47 谷川 柚咲(1) 日本福祉大附高
予選 3組
1位 2.19.51 都築 優衣華(2) 岡崎城西高
2位 2.21.98 鈴木 彩桔(1) 豊田大谷高
3位 2.25.57 鈴木 寧々(2) 刈谷北高
4位 2.28.27 宮田 千鈴(1) 大府高
5位 2.29.95 八子 夏希(2) 成章高
6位 2.32.50 小林 日菜子(1) 千種高
 DNS 大野 真(2) 横須賀高
予選 4組
1位 2.26.60 江藤 柚葉(2) 中京大附中京高
2位 2.27.64 大畑 夢依里(1) 安城学園高
3位 2.27.77 野村 萌衣(2) 一宮西高
4位 2.33.90 大河内 花音(1) 一宮高
5位 2.35.39 須田 望友(2) 名古屋市桜台高
 DNS 神田 華音(1) 滝学園滝高
 DNS 森田 ここ乃(1) 愛知学院愛知高
予選 5組
1位 2.16.10 小川 遥妃(2) 豊橋南高
2位 2.16.29 長谷川 采花(1) 中京大附中京高
3位 2.25.41 森 まほ菜(1) 横須賀高
4位 2.30.37 坂井 愛(2) 西陵高
5位 2.30.47 牧野 桃華(2) 江南高
6位 2.43.53 説田 叶恵(2) 日本福祉大附高
7位 2.45.72 浜島 結(2) 大府東高
 DNS 岡留 藍(1) 愛知学院愛知高
決勝
1位 2.17.40 江藤 柚葉(2) 中京大附中京高
2位 2.17.89 林 彩夢(2) 岡崎城西高
3位 2.17.97 長谷川 采花(1) 中京大附中京高
4位 2.18.30 富沢 茉那(1) 中京大附中京高
5位 2.18.46 小川 遥妃(2) 豊橋南高
6位 2.18.73 都築 優衣華(2) 岡崎城西高
7位 2.18.87 児玉 彩花(1) 光ケ丘女高
8位 2.20.39 南 奈々恵(2) 愛知黎明高
予選 1組
1位 4.42.25 松本 紗直(1) 旭丘高
2位 4.43.06 火山 華(2) 安城学園高
3位 4.43.25 都築 優衣華(2) 岡崎城西高
4位 4.43.56 宇野 莉里杏(1) 中京大附中京高
5位 4.44.89 野村 萌衣(2) 一宮西高
6位 4.48.04 鈴木 彩桔(1) 豊田大谷高
7位 4.48.81 岡留 藍(1) 愛知学院愛知高
8位 4.54.84 野村 彩湖(2) 刈谷高
9位 4.57.52 森 まほ菜(1) 横須賀高
10位 4.58.36 長谷川 愛莉(1) 西春高
11位 4.59.06 浅尾 さき(2) 瑞陵高
12位 5.01.40 五藤 遥(2) 愛知黎明高
13位 5.08.24 川原 遼紗(1) 千種高
14位 5.11.16 三浦 優(1) 豊丘高
15位 5.11.93 八子 夏希(2) 成章高
16位 5.12.84 高橋 萌(1) 江南高
17位 5.16.20 田中 七聖(2) 半田東高
18位 5.22.53 矢神 幸菜(2) 東海南高
19位 5.27.54 三芳 実久(1) 天白高
予選 2組
1位 4.41.49 杉浦 華夏(1) 岡崎城西高
2位 4.41.54 大畑 夢依里(1) 安城学園高
3位 4.41.60 児玉 彩花(1) 光ケ丘女高
4位 4.41.76 長谷川 采花(1) 中京大附中京高
5位 4.41.82 黒宮 麻瑚(2) 中京大附中京高
6位 4.42.22 石田 莉子(2) 愛知学院愛知高
7位 4.51.63 村松 和奏(2) 岡崎城西高
8位 4.51.97 百目木 莉乃(2) 名古屋大谷高
9位 4.59.04 福井 莉桜(2) 名古屋南高
10位 5.00.63 浅井 優花(2) 明和高
11位 5.03.85 佐々木 悠楽(1) 豊橋商高
12位 5.04.70 林 佑紀奈(2) 豊橋東高
13位 5.06.69 林 真帆(2) 津島高
14位 5.07.77 松井 悠花(2) 横須賀高
15位 5.16.94 井沢 菜緒(2) 時習館高
16位 5.30.11 椎葉 心彩(2) 東海樟風高
17位 5.36.63 谷川 柚咲(1) 日本福祉大附高
 DNS 寺本 瑛美(2) 旭丘高
 DNS 内田 詩乃(2) 豊川高
 DNS 山守 芭奈(2) 小牧南高
決勝
1位 4.39.70 火山 華(2) 安城学園高
2位 4.40.54 宇野 莉里杏(1) 中京大附中京高
3位 4.40.94 都築 優衣華(2) 岡崎城西高
4位 4.41.24 長谷川 采花(1) 中京大附中京高
5位 4.41.24 杉浦 華夏(1) 岡崎城西高
6位 4.41.65 大畑 夢依里(1) 安城学園高
7位 4.42.97 松本 紗直(1) 旭丘高
8位 4.46.28 野村 萌衣(2) 一宮西高
9位 4.46.68 児玉 彩花(1) 光ケ丘女高
10位 4.48.61 黒宮 麻瑚(2) 中京大附中京高
11位 4.52.61 石田 莉子(2) 愛知学院愛知高
12位 4.53.97 鈴木 彩桔(1) 豊田大谷高
タイムレース 1組
1位 10.15.30 高木 杏珠(2) 愛知学院愛知高
2位 10.59.21 森田 ここ乃(1) 愛知学院愛知高
3位 11.09.37 林 真帆(2) 津島高
4位 11.16.04 伊藤 かれん(2) 東海樟風高
5位 11.17.51 渡辺 ひより(1) 西春高
6位 11.17.85 浅尾 さき(2) 瑞陵高
7位 11.17.90 小林 日菜子(1) 千種高
8位 11.27.24 三芳 実久(1) 天白高
9位 11.30.31 田中 七聖(2) 半田東高
10位 11.31.99 松井 悠花(2) 横須賀高
11位 11.39.70 林 佑紀奈(2) 豊橋東高
12位 11.42.88 小池 穂乃花(2) 一宮商高
13位 11.46.80 椎葉 心彩(2) 東海樟風高
14位 11.56.08 村上 希歩(2) 愛知黎明高
15位 12.07.45 前田 真奈(1) 成章高
 DNS 矢神 幸菜(2) 東海南高
 DNS 金田 千紘(1) 時習館高
 DNS 藤原 仁歩(1) 半田東高
タイムレース 2組
1位 9.54.74 林 彩夢(2) 岡崎城西高
2位 10.00.73 杉浦 華夏(1) 岡崎城西高
3位 10.10.48 宇野 莉里杏(1) 中京大附中京高
4位 10.11.76 松本 紗直(1) 旭丘高
5位 10.22.54 黒宮 麻瑚(2) 中京大附中京高
6位 10.23.34 谷 凪紗(1) 豊川高
7位 10.28.60 石田 莉子(2) 愛知学院愛知高
8位 10.38.26 佐々木 莉愛(2) 岡崎城西高
9位 10.40.40 小南 柚楽(1) 光ケ丘女高
10位 10.42.01 小野 愛生李(1) 光ケ丘女高
11位 10.43.06 石田 恵梨果(1) 安城学園高
12位 10.45.52 長谷川 愛莉(1) 西春高
13位 10.47.22 五藤 遥(2) 愛知黎明高
14位 10.48.43 片野 那南(1) 瑞陵高
15位 10.58.45 百目木 莉乃(2) 名古屋大谷高
16位 11.06.67 川原 遼紗(1) 千種高
17位 11.21.18 井沢 菜緒(2) 時習館高
 DNS 火山 華(2) 安城学園高
 DNS 佐藤 優乃花(1) 豊川高
予選 1組 (2.0)
1位 14.58 斎藤 里桜(2) 豊川高
2位 14.83 岡本 彩里(1) 栄徳高
3位 15.46 坂下 茉優(1) 至学館高
4位 16.90 浜崎 姫咲(2) 旭野高
5位 17.51 竹内 茉奈(1) 豊橋東高
6位 18.16 浅井 玲那(1) 蒲郡東高
7位 18.19 飛永 りら(1) 西陵高
予選 2組 (-0.2)
1位 14.81 高塚 虹百(2) 中京大附中京高
2位 15.16 蒲 凛香(1) 至学館高
3位 15.52 仙石 華子(2) 安城学園高
4位 16.88 鈴木 暖杏(1) 津島東高
5位 17.86 水谷 天香(2) 西春高
6位 19.56 神谷 李華(1) 大府高
 DNS 小野 心結香(1) 一宮南高
予選 3組 (0.1)
1位 14.95 大和 令奈(2) 岡崎城西高
2位 15.23 菊田 彩(2) 中京大附中京高
3位 15.95 羽田野 景子(1) 豊橋南高
4位 16.79 伊神 瑠花(2) 瑞陵高
5位 17.23 六浦 杏(2) 新川高
6位 18.33 神崎 七星(2) 小牧南高
7位 18.74 青柳 星月(1) 半田農高
8位 20.53 高橋 穂華(1) 国府高
予選 4組 (-0.8)
1位 14.54 三好 澄果(1) 豊川高
2位 14.88 平塚 玲音(1) 岡崎城西高
3位 16.27 飯坂 優樹奈(1) 西尾東高
4位 16.62 筒井 優佳(2) 安城学園高
5位 17.72 松井 優奈(1) 名城大附高
6位 19.23 村上 真央(2) 小坂井高
7位 20.17 川端 理世(2) 半田東高
 DNS 岡崎 さくら(2) 知多翔洋高
予選 5組 (1.8)
1位 14.74 新井 沙也加(2) 瑞陵高
2位 14.78 井坂 優里(1) 中京大附中京高
3位 16.20 那波 瞳(2) 刈谷高
4位 16.31 加藤 蒼乃(1) 旭丘高
5位 17.51 佐藤 芽生(2) 一宮興道高
6位 17.66 伊藤 彩莉(1) 豊橋商高
7位 19.15 鈴木 愛理(2) 横須賀高
8位 25.47 川上 さくら(2) 大府東高
決勝 (1.2)
1位 14.31 三好 澄果(1) 豊川高
2位 14.35 斎藤 里桜(2) 豊川高
3位 14.61 高塚 虹百(2) 中京大附中京高
4位 14.63 平塚 玲音(1) 岡崎城西高
5位 14.74 新井 沙也加(2) 瑞陵高
6位 14.75 岡本 彩里(1) 栄徳高
7位 14.88 大和 令奈(2) 岡崎城西高
8位 14.90 井坂 優里(1) 中京大附中京高
予選 1組
1位 67.49 小野 心結香(1) 一宮南高
2位 68.04 伊神 瑠花(2) 瑞陵高
3位 69.74 箕浦 心結(2) 西春高
4位 70.77 水谷 悠那(1) 安城学園高
5位 71.74 山田 遥乃(2) 知立高
 DSQ 有馬 優姫(2) 杏和高
 DNS 岡崎 さくら(2) 知多翔洋高
予選 2組
1位 63.83 小川 心優(2) 日本福祉大附高
2位 64.58 筒井 優佳(2) 安城学園高
3位 69.97 打田 瞳美(2) 栄徳高
4位 71.31 伊藤 彩莉(1) 豊橋商高
5位 71.55 後藤 彩花(2) 名古屋南高
6位 88.45 間瀬 梨央(2) 半田東高
 DSQ 村田 愛奈(1) 中京大附中京高
 DNS 泉 茉李(2) 春日井西高
予選 3組
1位 64.03 小島 奈々(2) 岡崎城西高
2位 68.45 斎藤 里桜(2) 豊川高
3位 70.54 岡本 愛佑香(2) 市名東高
4位 70.92 和田 心愛(1) 尾北高
5位 72.33 小椋 千智(1) 日本福祉大附高
6位 73.54 坂倉 暖菜(2) 一宮興道高
 DNS 高津 采里(2) 時習館高
予選 4組
1位 65.15 野村 美結(2) 中京大附中京高
2位 65.74 浅尾 みき(2) 市名東高
3位 66.71 石川 柚果(1) 豊橋商高
4位 70.02 加藤 あす葉(1) 旭丘高
5位 72.13 高柳 柚奈(2) 豊橋南高
6位 84.19 川合 夏鈴(2) 大府高
7位 86.53 川端 理世(2) 半田東高
 DSQ 那波 瞳(2) 刈谷高
予選 5組
1位 64.76 杉藤 葵(2) 中京大附中京高
2位 65.16 加藤 愛菜(2) 豊橋商高
3位 68.29 岩倉 由依(1) 豊田南高
4位 68.63 加藤 千愛(2) 安城東高
 DNS 関根 碧(2) 津島高
 DNS 山内 莉里杏(1) 名城大附高
 DNS 堀 朝香(2) 至学館高
決勝
1位 62.31 杉藤 葵(2) 中京大附中京高
2位 63.12 小島 奈々(2) 岡崎城西高
3位 64.17 野村 美結(2) 中京大附中京高
4位 65.11 加藤 愛菜(2) 豊橋商高
5位 65.63 筒井 優佳(2) 安城学園高
6位 67.34 浅尾 みき(2) 市名東高
7位 68.31 小野 心結香(1) 一宮南高
 DSQ 小川 心優(2) 日本福祉大附高
決勝
1位 24.14.75 寺本 瑛美(2) 旭丘高
2位 26.43.54 川原 愛夏(2) 豊川高
3位 26.43.61 小高 胡春(1) 瑞陵高
4位 26.59.52 池戸 こころ(1) 旭野高
5位 27.05.90 山本 真由香(2) 津島高
6位 27.06.66 織田 晃帆(2) 瑞陵高
7位 29.01.12 佐藤 茉実(2) 中京大附中京高
8位 29.44.42 久野 紗良(1) 旭丘高
9位 29.44.84 岡田 知紗(2) 岡崎北高
10位 30.27.55 鈴木 梓実(2) 藤ノ花女高
11位 30.54.11 桜井 誠子(2) 津島高
12位 31.03.57 杉本 花恋(2) 豊田西高
13位 31.28.73 成瀬 柚衣(2) 安城高
 DNS 柴田 夏帆(2) 岡崎北高
 DSQ 坂本 奈捺未(2) 瑞陵高
 DNS 川合 真利菜(2) 豊丘高
 DNS 福山 真白(2) 西春高
 DNS 江籠 里緒(1) 津島高
 DNS 白木 里佳(1) 愛知黎明高
予選 1組
1位 48.89岡崎城西高
2位 49.06豊川高
3位 51.02刈谷高
4位 51.24豊橋商高
5位 52.92刈谷北高
6位 54.02天白高
7位 54.64阿久比高
 DNS横須賀高
予選 2組
1位 48.81時習館高
2位 49.80愛工大名電高
3位 50.89日本福祉大附高
4位 51.39栄徳高
5位 52.52豊田南高
6位 54.20岩倉総合高
 DNS豊橋東高
 DNS名古屋市立向陽高
予選 3組
1位 47.38中京大附中京高
2位 49.85愛知学院愛知高
3位 50.56一宮南高
4位 51.62市名東高
5位 52.51豊田西高
6位 53.78一宮興道高
7位 55.09東海樟風高
 DSQ大府高
予選 4組
1位 48.58名城大附高
2位 49.25豊橋南高
3位 50.24旭野高
4位 51.57西春高
5位 53.05尾北高
6位 53.20昭和高
7位 53.58成章高
8位 54.33江南高
予選 5組
1位 48.10至学館高
2位 48.50安城学園高
3位 50.53三好高
4位 51.59菊華高
5位 52.61桜丘高
6位 53.42松蔭高
7位 55.25半田商高
8位 55.94瑞陵高
決勝
1位 46.80中京大附中京高
2位 47.76時習館高
3位 47.79豊橋南高
4位 47.89至学館高
5位 48.20岡崎城西高
6位 48.29安城学園高
7位 48.51名城大附高
8位 48.86豊川高
予選 1組
1位 4.01.99豊橋南高
2位 4.04.30名城大附高
3位 4.14.03三好高
4位 4.16.76瑞陵高
5位 4.25.35一宮南高
6位 4.29.08尾北高
7位 4.33.73半田高
 DNS名古屋市立向陽高
予選 2組
1位 4.03.66至学館高
2位 4.03.88時習館高
3位 4.17.88旭野高
4位 4.18.55名古屋女大
5位 4.18.87岡崎西高
6位 4.20.40旭丘高
7位 4.24.96大府高
8位 4.34.91豊丘高
予選 3組
1位 4.03.58安城学園高
2位 4.12.64刈谷高
3位 4.25.16昭和高
4位 4.28.60津島高
5位 4.29.16桜丘高
6位 4.29.20成章高
 DNS天白高
 DNS愛工大名電高
予選 4組
1位 4.11.07愛知学院愛知高
2位 4.18.56豊橋商高
3位 4.19.82西春高
4位 4.21.72国府高
5位 4.33.00一宮興道高
 DNS東海樟風高
 DNS横須賀高
 DNS岡崎城西高
予選 5組
1位 3.59.24中京大附中京高
2位 4.12.16日本福祉大附高
3位 4.15.17市名東高
4位 4.20.75知立東高
5位 4.22.71明和高
6位 4.26.73豊田西高
7位 4.28.56一宮高
8位 4.46.46半田東高
決勝
1位 3.52.35中京大附中京高
2位 3.55.02豊橋南高
3位 3.59.18至学館高
4位 4.02.20安城学園高
5位 4.02.76時習館高
6位 4.05.38名城大附高
7位 4.23.86日本福祉大附高
 DSQ愛知学院愛知高
決勝
1位 1.61 今浦 彩葉(1) 中京大附中京高
2位 1.61 鍵谷 優羽(1) 中京大附中京高
3位 1.55 井坂 優里(1) 中京大附中京高
4位 1.50 鏡味 あい(1) 刈谷高
4位 1.50 横田 乙都音(1) 桜丘高
6位 1.50 三宅 奈々(1) 岡崎城西高
6位 1.50 原田 碧(2) 豊橋東高
8位 1.50 浅野 友希(2) 時習館高
8位 1.50 松坂 碧翠(2) 豊橋東高
10位 1.50 菱田 咲貴(1) 岡崎北高
10位 1.50 浅井 理沙(1) 瀬戸西高
12位 1.50 北林 優奈(2) 岡崎城西高
13位 1.50 藤井 咲楽(2) 刈谷高
14位 1.45 城野 祐(2) 名古屋市立工芸高
15位 1.45 寺本 茉白(1) 名古屋市立山田高
16位 1.45 林 咲希(2) 江南高
16位 1.45 戸川 舞海(1) 豊川高
18位 1.45 中田 彩愛(1) 豊橋東高
19位 1.45 磯 くるみ(1) 岡崎北高
20位 1.40 南 紗織(1) 岡崎城西高
20位 1.40 春日 乃亜(1) 至学館高
22位 1.40 古田 なぎさ(1) 大府東高
 NM 島田 彩加(2) 修文学院高
 NM 川村 咲来(1) 大府高
 NM 松崎 未来(1) 市名古屋商高
 NM 栗本 彩良(2) 名古屋市立向陽高
 NM 梅原 里瑚(2) 若宮商高
 NM 榊原 愛(2) 至学館高
 NM 浦郷 愛彩(1) 五条高
 NM 渡辺 彩鈴(1) 江南高
 NM 田丸 璃奈(1) 横須賀高
 NM 鈴木 愛理(2) 横須賀高
 NM 高木 志保(1) 名古屋市立向陽高
 NM 亀井 真穂(1) 江南高
 NM 吉田 朱里(2) 名古屋市立富田高
 NM 天方 桃子(1) 豊橋西高
 DNS 宮川 愛望(2) 尾北高
 NM 小池 里衣菜(2) 日本福祉大附高
決勝
1位 3.10 岡部 陽奈(2) 岡崎高
2位 3.00 曽我 和花(2) 中京大附中京高
3位 2.60 宮内 ゆら(1) 豊川高
3位 2.60 椿野 初香(2) 横須賀高
5位 2.40 武内 寧々(1) 西春高
5位 2.40 井上 未菜(2) 江南高
5位 2.40 大須賀 成実(1) 国府高
5位 2.40 松平 恵奈(2) 旭野高
9位 2.20 上野 橙和(2) 西春高
10位 2.20 林本 ありさ(2) 西春高
10位 2.20 林 咲希(2) 江南高
 NM 草野 咲蕾(2) 中京大附中京高
 DNS 向井 祐月(2) 修文学院高
 NM 祢冝田 美奈(1) 岡崎城西高
決勝
1位 5.65 (0.0) 水野 文由里(2) 中京大附中京高
2位 5.33 (-1.4) 糟谷 朋葉(1) 豊橋南高
3位 5.23 (-0.5) 近藤 愛(1) 岡崎北高
4位 5.16 (0.2) 赤川 恭音(1) 中京大附中京高
5位 5.13 (3.7) 後藤 芽良(2) 豊橋工科高
6位 5.09 (0.0) 加藤 蒼乃(1) 旭丘高
7位 5.09 (2.4) 杉浦 愛菜(1) 岡崎城西高
8位 4.99 (0.4) 山本 紗耶(2) 小坂井高
9位 4.98 (-0.2) 尾形 瑞予(2) 三好高
10位 4.97 (-0.5) 青木 唯(1) 瑞陵高
11位 4.96 (-1.1) ダニエック シドニー(1) 中京大附中京高
12位 4.91 (0.3) 大柳 俐乃(2) 津島東高
13位 4.90 (2.1) 水谷 咲月(2) 市名東高
14位 4.86 (-0.6) 板東 一葉(1) 安城学園高
15位 4.84 (-0.6) 打田 瞳美(2) 栄徳高
16位 4.80 (-1.6) 中村 朱琳(2) 安城学園高
17位 4.73 (0.6) 早川 侑里(2) 愛知淑徳高
18位 4.68 (-0.5) 宮本 礼子(2) 安城学園高
19位 4.68 (-0.5) 浦郷 愛彩(1) 五条高
20位 4.68 (-0.8) 小泉 花蓮(1) 豊丘高
21位 4.65 (-0.6) 神谷 柚希(1) 豊橋東高
22位 4.65 (0.6) 下村 織代(1) 星城高
23位 4.62 (-0.2) 浜崎 未来翔(2) 名古屋市立工芸高
24位 4.58 (-0.5) 山本 史織(2) 名古屋市工高
25位 4.50 (1.5) 桑畑 実来(2) 岩倉総合高
26位 4.49 (-0.9) 北嶋 琴音(1) 日本福祉大附高
27位 4.33 (-1.1) 由井 麻絢(2) 昭和高
28位 4.28 (-0.6) 木村 友南(2) 尾北高
29位 4.11 (-0.6) 鵜飼 心美(1) 西春高
30位 3.93 (-2.0) 対間 莉菜(2) 大府東高
31位 3.88 (-0.8) 古田 なぎさ(1) 大府東高
32位 3.85 (-0.6) 伊藤 有莉那(1) 大府高
33位 3.21 (-0.9) 水本 日南子(2) 半田工科高
34位 3.12 (-0.4) 千葉 夕杏実(2) 半田東高
 DNS 村瀬 杏奈(2) 修文学院高
 5.42 (0.3) 酒井 菜胡(3) 安城学園高
 DNS 寺島 慶(2) 愛工大名電高
 DNS 山本 菜七望(1) 豊川高
 DNS 牧田 深千瑠(2) 愛知学院愛知高
決勝
1位 11.53 (1.8) 水軒 怜那(2) 中京大附中京高
2位 11.48 (2.4) 早川 侑里(2) 愛知淑徳高
3位 11.42 (3.6) 仙石 華子(2) 安城学園高
4位 11.23 (2.2) 近藤 愛(1) 岡崎北高
5位 11.20 (2.6) 杉浦 愛菜(1) 岡崎城西高
6位 11.16 (0.6) 稲垣 空良(2) 岡崎城西高
7位 11.15 (2.3) 岩田 祐香(2) 岡崎城西高
8位 11.02 (1.2) 水谷 咲月(2) 市名東高
9位 10.87 (1.8) 平野 星(1) 中京大附中京高
10位 10.85 (2.4) 三浦 蜜華(2) 中京大附中京高
11位 10.76 (2.0) 山内 莉里杏(1) 名城大附高
12位 10.56 (2.1) 板東 一葉(1) 安城学園高
13位 10.38 (1.2) 中村 朱琳(2) 安城学園高
14位 10.34 (-0.8) 村瀬 杏奈(2) 修文学院高
15位 10.33 (1.4) 藤江 心優(2) 国府高
16位 10.31 (1.1) 橋本 妃菜(2) 国府高
17位 10.03 (-0.2) 桑原 和栞(1) 名城大附高
18位 9.92 (2.3) 桑畑 実来(2) 岩倉総合高
19位 9.89 (2.8) 糟谷 朋葉(1) 豊橋南高
20位 9.80 (1.4) 箕浦 心結(2) 西春高
21位 9.79 (1.3) 多田 結美子(1) 市名東高
22位 9.76 (1.2) 斎藤 美羽(1) 名城大附高
23位 9.58 (2.0) 大西 柚陽(2) 名古屋市立菊里高
24位 9.54 (0.4) 中西 うた(1) 一宮南高
25位 9.52 (2.3) 榊原 愛(2) 至学館高
26位 9.39 (2.4) 磯 くるみ(1) 岡崎北高
27位 9.34 (2.7) 尾林 悠菜(1) 豊川高
28位 9.24 (1.0) 由井 麻絢(2) 昭和高
29位 9.21 (1.6) 日野 おと(2) 津島高
 NM 手嶋 莉菜(2) 西尾東高
 DNS 天野 美空(1) 修文学院高
 DNS 寺島 慶(2) 愛工大名電高
 NM 対間 莉菜(2) 大府東高
 DNS 山本 菜七望(1) 豊川高
 NM 後藤 芽良(2) 豊橋工科高
 DNS 椿野 初香(2) 横須賀高
決勝
1位 11.87 平岩 里彩(2) 至学館高
2位 11.57 木下 みなみ(2) 安城学園高
3位 10.71 安藤 瑞七海(2) 三好高
4位 10.46 岩田 明樺梨(2) 至学館高
5位 10.40 上出 聖華(2) 名古屋大谷高
6位 10.38 高塚 虹百(2) 中京大附中京高
7位 9.84 稲垣 妃蘭(1) 中京大附中京高
8位 9.79 坪井 藍加(2) 名古屋市立山田高
9位 9.29 栗本 彩良(2) 名古屋市立向陽高
10位 8.79 尾崎 蒼月美(1) 安城学園高
11位 8.05 服部 真奈(2) 市名東高
12位 7.94 小島 芽依(1) 修文学院高
13位 7.90 谷田 空(1) 瀬戸西高
14位 7.71 清水 乃彩(1) 瀬戸西高
15位 7.42 武田 純奈(2) 一宮北高
16位 7.40 田代 紗耶香(1) 修文学院高
17位 7.39 梅田 心愛(1) 半田高
18位 7.36 花井 茉結(2) 三好高
19位 7.36 岡田 百世(1) 時習館高
20位 7.11 村上 優佳(1) 昭和高
21位 7.07 鈴木 桃子(1) 瑞陵高
22位 7.06 富安 鈴(2) 藤ノ花女高
23位 7.02 中山 琴葉(2) 豊丘高
24位 6.92 渡辺 悠月(2) 藤ノ花女高
25位 6.91 大池 一葉(2) 一宮高
26位 6.77 伊賀 彩華(2) 半田農高
27位 6.50 黒住 和紗(1) 三好高
28位 6.44 小沢 舞華(2) 一宮商高
29位 6.42 服部 未旺(1) 国府高
30位 6.23 柴田 帆南(1) 知立東高
31位 5.74 細川 百子(1) 岡崎工科高
32位 5.40 松本 夏朋(1) 愛知教大附高
 DNS 鈴木 明亜(2) 藤ノ花女高
 NM 山田 真央(3) 安城学園高
 DNS 日高 琴美(2) 修文学院高
 DNS 滝本 結巴(1) 東海南高
 DNS 磯部 友里亜(1) 愛知淑徳高
決勝
1位 41.12 安藤 瑞七海(2) 三好高
2位 35.86 成田 沙穂(2) 中京大附中京高
3位 35.83 岩田 明樺梨(2) 至学館高
4位 33.49 木下 みなみ(2) 安城学園高
5位 29.84 日高 琴美(2) 修文学院高
6位 29.84 下山 玲乃(1) 中京大附中京高
7位 28.88 花井 茉結(2) 三好高
8位 27.29 磯部 友里亜(1) 愛知淑徳高
9位 27.28 佐々木 凛娃(1) 三好高
10位 26.90 稲垣 妃蘭(1) 中京大附中京高
11位 26.70 桑原 祐芽(1) 修文学院高
12位 26.43 中山 琴葉(2) 豊丘高
13位 26.06 坪井 藍加(2) 名古屋市立山田高
14位 25.64 村上 優佳(1) 昭和高
15位 25.53 竹田 映美(2) 新川高
16位 25.24 武田 純奈(2) 一宮北高
17位 24.54 田中 ひなり(2) 春日井高
18位 24.18 川原 慈苗(2) 名古屋市立工芸高
19位 23.99 鈴木 里樹(2) 横須賀高
20位 23.55 二宮 瑠泉(2) 桜丘高
21位 23.30 田代 紗耶香(1) 修文学院高
22位 22.96 岡田 百世(1) 時習館高
23位 22.90 大熊 紗萌(1) 愛知淑徳高
24位 22.76 北川 心花(1) 天白高
25位 22.11 富安 鈴(2) 藤ノ花女高
26位 21.91 小河原 彩乃(2) 名城大附高
27位 21.82 福島 菜々子(2) 瑞陵高
28位 21.17 谷田 空(1) 瀬戸西高
29位 21.11 渡辺 悠月(2) 藤ノ花女高
30位 21.03 渡辺 星奈(1) 碧南工科高
31位 20.54 宮崎 紗和(1) 安城学園高
32位 19.09 平松 一華(2) 岡崎北高
33位 17.77 竹内 美妃(2) 日本福祉大附高
34位 16.74 小林 穂奈美(2) 半田農高
35位 15.87 村瀬 葉月(2) 東海樟風高
36位 15.64 村田 魅沙稀(1) 渥美農高
37位 15.42 江坂 妃織(2) 東海樟風高
38位 14.91 水谷 野乃(2) 西春高
39位 13.30 池田 愛花(2) 東海樟風高
決勝
1位 42.30 上出 聖華(2) 名古屋大谷高
2位 41.99 岩木 美夕愛(2) 三好高
3位 41.83 向井 祐月(2) 修文学院高
4位 41.35 尾崎 蒼月美(1) 安城学園高
5位 35.29 丹羽 奏帆(2) 同朋高
6位 34.59 猶崎 由梨(1) 名古屋大谷高
7位 31.56 松岡 煌星(1) 修文学院高
8位 30.29 小島 芽依(1) 修文学院高
9位 23.17 大掛 紗奈(1) 春日井南高
 DNS 楢木 くるみ(1) 旭野高
 DNS 粟田 遥菜(2) 知立高
 DNS 鈴木 文菜(1) 一宮商高
 DNS 黒住 和紗(1) 三好高
 DNS 飯田 玲菜(1) 津島北高
 DNS 三浦 円子(1) 時習館高
 DNS 中村 優花(1) 豊橋西高
 DNS 伊藤 未玖(1) 三好高
 DNS 天方 桃子(1) 豊橋西高
 DNS 安井 真彩(1) 時習館高
 DNS 小栗 有希菜(2) 旭野高
 DNS 小沢 舞華(2) 一宮商高
 DNS 成瀬 杏奈(1) 旭野高
 DNS 木全 菜摘(2) 一宮北高
決勝
1位 43.55 成田 沙穂(2) 中京大附中京高
2位 43.18 平岩 里彩(2) 至学館高
3位 41.02 佐々木 凛娃(1) 三好高
4位 39.09 伊吹 南津(2) 瑞陵高
5位 34.87 下山 玲乃(1) 中京大附中京高
6位 34.48 川原 慈苗(2) 名古屋市立工芸高
7位 32.98 松葉 桃香(2) 菊華高
8位 32.19 椎屋 怜奈(2) 中京大附中京高
9位 32.07 梅田 心愛(1) 半田高
10位 32.06 山田 のどか(1) 名古屋大谷高
11位 31.52 竹内 美妃(2) 日本福祉大附高
12位 31.45 田口 真帆(1) 名古屋大谷高
13位 31.07 小河原 彩乃(2) 名城大附高
14位 30.52 ウィキン 泉(1) 一宮高
15位 30.27 松岡 煌星(1) 修文学院高
16位 30.23 榊間 菜子(2) 一宮高
17位 29.04 比護 茉知琉(1) 至学館高
18位 29.01 鈴木 里樹(2) 横須賀高
19位 28.88 天野 美空(1) 修文学院高
20位 28.83 磯貝 咲羽(2) 春日井高
21位 28.70 岩木 美夕愛(2) 三好高
22位 27.42 仲尾 若葉(2) 栄徳高
23位 27.21 梅岡 優奈(1) 新城有教館高
24位 27.15 桑原 祐芽(1) 修文学院高
25位 27.08 藤瀬 朋花(2) 愛知淑徳高
26位 26.82 大滝 六花(2) 岩倉総合高
27位 25.32 佐瀬 瑞季(2) 新城有教館高
28位 25.25 居倉 史佳(2) 豊田西高
29位 24.84 宮崎 紗和(1) 安城学園高
30位 24.43 粟田 遥菜(2) 知立高
31位 24.17 二宮 瑠泉(2) 桜丘高
32位 24.16 伊賀 彩華(2) 半田農高
33位 23.92 小塚 唯衣(1) 国府高
34位 23.81 村田 魅沙稀(1) 渥美農高
35位 22.97 後藤 さくら(1) 成章高
36位 22.79 和田 紗奈(1) 安城南高
 DNS 滝本 結巴(1) 東海南高
 DNS 江坂 妃織(2) 東海樟風高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.67(2.0) 予選 1組
        菱川 義史(2) 豊橋東高
2位 10.74(1.8) 準決勝 1組
        菱川 義史(2) 豊橋東高
3位 10.76(2.0) 予選 1組
        鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高
3位 10.76(3.8) 予選 4組
        浅井 央真(2) 瑞陵高
3位 10.76(3.8) 予選 4組
        大武 滉征(2) 時習館高
6位 10.78(2.1) 予選 2組
        木林 悠翔(1) 豊川高
6位 10.78(0.4) 決勝
        木林 悠翔(1) 豊川高
8位 10.79(0.4) 決勝
        鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高
9位 10.82(0.4) 決勝
        菱川 義史(2) 豊橋東高
10位 10.85(0.3) 準決勝 2組
        鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高
11位 10.87(1.8) 準決勝 1組
        石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
12位 10.88(1.8) 準決勝 1組
        北条 遥人(2) 大府東高
13位 10.89(1.8) 準決勝 1組
        巻口 周平(1) 豊川高
14位 10.90(0.4) 決勝
        石橋 新(1) 明和高
15位 10.92(0.3) 準決勝 2組
        木林 悠翔(1) 豊川高
16位 10.93(0.3) 準決勝 2組
        浅井 央真(2) 瑞陵高
17位 10.95(1.3) 予選 5組
        北条 遥人(2) 大府東高
18位 10.96(3.8) 予選 4組
        中島 悠太(1) 中京大附中京高
18位 10.96(1.3) 予選 5組
        巻口 周平(1) 豊川高
18位 10.96(2.0) 予選 1組
        森下 蒼(2) 豊川高
21位 10.99(2.0) 予選 1組
        鍬本 康成(2) 一宮高
22位 11.00(0.4) 決勝
        巻口 周平(1) 豊川高
23位 11.02(3.8) 予選 4組
        松岡 佑真(1) 愛工大名電高
24位 11.03(0.4) 決勝
        浅井 央真(2) 瑞陵高
24位 11.03(2.1) 予選 2組
        蟹江 陽仁(2) 愛工大名電高
24位 11.03(0.4) 決勝
        石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
24位 11.03(-1.0) 予選 3組
        石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
28位 11.04(2.0) 予選 1組
        成田 俐士(1) 名古屋高
28位 11.04(-1.0) 予選 3組
        石橋 新(1) 明和高
30位 11.05(0.4) 決勝
        北条 遥人(2) 大府東高
31位 11.06(3.8) 予選 4組
        澵井 健心(1) 三好高
31位 11.06(-1.0) 予選 3組
        井奈波 和貴(2) 大府高
31位 11.06(-1.0) 予選 3組
        森下 響太(1) 瑞陵高
31位 11.06(2.1) 予選 2組
        岡本 紘太朗(1) 安城学園高
35位 11.08(1.8) 準決勝 1組
        蟹江 陽仁(2) 愛工大名電高
35位 11.08(0.3) 準決勝 2組
        石橋 新(1) 明和高
37位 11.09(3.8) 予選 4組
        江上 隼翔(2) 津島東高
37位 11.09(1.8) 準決勝 1組
        井奈波 和貴(2) 大府高
39位 11.10(2.1) 予選 2組
        浮海 瑛人(2) 高蔵寺高
39位 11.10(1.3) 予選 5組
        松尾 晃成(2) 中京大附中京高
41位 11.11(1.3) 予選 5組
        池田 蓮(1) 星城高
41位 11.11(1.8) 準決勝 1組
        鍬本 康成(2) 一宮高
41位 11.11(1.8) 準決勝 1組
        中島 悠太(1) 中京大附中京高
41位 11.11(1.3) 予選 5組
        中川 雅希(2) 愛知教大附高
45位 11.13(0.3) 準決勝 2組
        松尾 晃成(2) 中京大附中京高
46位 11.16(0.3) 準決勝 2組
        大武 滉征(2) 時習館高
46位 11.16(2.1) 予選 2組
        籠原 昂佑(2) 一宮南高
48位 11.17(-1.0) 予選 3組
        伊藤 航己(1) 津島東高
49位 11.21(2.0) 予選 1組
        金原 優也(2) 岡崎城西高
50位 11.23(0.3) 準決勝 2組
        岡本 紘太朗(1) 安城学園高
50位 11.23(0.3) 準決勝 2組
        森下 蒼(2) 豊川高
50位 11.23(-1.0) 予選 3組
        藤沢 優汰(2) 至学館高
53位 11.27(2.0) 予選 1組
        尾崎 煌永(2) 愛知啓成高
54位 11.35(1.3) 予選 5組
        種村 壮太(2) 大府高
54位 11.35(1.3) 予選 5組
        都築 竣吏(2) 豊橋商高
56位 11.41(2.1) 予選 2組
        古田 龍太郎(2) 大府東高
57位 11.42(-1.0) 予選 3組
        加藤 晴己(1) 半田高
ランキング
1位 22.08(-1.4) 決勝
        浅井 央真(2) 瑞陵高
2位 22.11(-1.4) 決勝
        鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高
3位 22.23(-1.4) 決勝
        木林 悠翔(1) 豊川高
4位 22.26(-1.0) 予選 5組
        鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高
5位 22.28(-1.4) 決勝
        日高 嘉恩(2) 三好高
6位 22.32(-1.8) 予選 1組
        日高 嘉恩(2) 三好高
7位 22.34(-1.4) 決勝
        石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
8位 22.36(-2.2) 予選 4組
        木林 悠翔(1) 豊川高
9位 22.39(-1.0) 予選 5組
        石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
10位 22.43(-2.2) 予選 4組
        小野 真大(1) 名古屋大谷高
11位 22.45(-1.4) 決勝
        小野 真大(1) 名古屋大谷高
12位 22.47(-2.4) 予選 2組
        浅井 央真(2) 瑞陵高
13位 22.50(-1.4) 決勝
        山田 凱斗(2) 岡崎城西高
14位 22.58(-1.4) 決勝
        足立 光太郎(2) 桜丘高
15位 22.62(-2.4) 予選 2組
        足立 光太郎(2) 桜丘高
16位 22.67(-1.8) 予選 1組
        吉野 朱祐(2) 安城学園高
17位 22.76(-1.3) 予選 3組
        山田 凱斗(2) 岡崎城西高
18位 22.81(-1.3) 予選 3組
        永田 夏月(2) 日本福祉大附高
19位 22.84(-2.2) 予選 4組
        鈴木 翔生(2) 豊橋東高
20位 22.89(-1.0) 予選 5組
        大武 滉征(2) 時習館高
21位 22.96(-1.3) 予選 3組
        伊藤 航己(1) 津島東高
22位 23.00(-1.8) 予選 1組
        坂本 拡輔(2) 明和高
23位 23.02(-2.4) 予選 2組
        熊谷 海斗(1) 至学館高
24位 23.04(-2.4) 予選 2組
        椿原 健斗(2) 豊橋東高
24位 23.04(-1.8) 予選 1組
        間宮 佑斗(2) 昭和高
26位 23.08(-2.2) 予選 4組
        鈴木 陸斗(2) 中部大春日丘高
27位 23.10(-1.8) 予選 1組
        美濃輪 健心(2) 大府東高
28位 23.17(-2.4) 予選 2組
        石橋 新(1) 明和高
29位 23.21(-1.8) 予選 1組
        内藤 悠(2) 名古屋市立緑高
30位 23.23(-1.0) 予選 5組
        中島 悠太(1) 中京大附中京高
31位 23.32(-2.2) 予選 4組
        成田 俐士(1) 名古屋高
32位 23.44(-2.2) 予選 4組
        岡本 紘太朗(1) 安城学園高
33位 23.50(-1.0) 予選 5組
        加藤 潤(2) 五条高
34位 23.52(-1.3) 予選 3組
        井上 友貴(1) 小牧南高
35位 23.69(-2.2) 予選 4組
        岡田 朋樹(2) 横須賀高
36位 23.82(-2.4) 予選 2組
        古田 龍太郎(2) 大府東高
37位 23.87(-1.8) 予選 1組
        種村 壮太(2) 大府高
38位 23.93(-1.0) 予選 5組
        森 大起(2) 一宮起工科高
39位 24.11(-2.4) 予選 2組
        村上 和穂(2) 津島高
40位 24.25(-1.3) 予選 3組
        伊藤 琉生(2) 尾北高
ランキング
1位 47.81 決勝
        山科 樹輝(1) 豊川高
2位 48.17 決勝
        鈴木 蒼生(2) 至学館高
3位 48.21 決勝
        日高 嘉恩(2) 三好高
4位 48.32 決勝
        吉野 朱祐(2) 安城学園高
5位 49.20 決勝
        永田 夏月(2) 日本福祉大附高
6位 49.44 決勝
        高井 佑太(2) 中京大附中京高
7位 49.59 決勝
        坂本 拡輔(2) 明和高
8位 49.79 予選 1組
        吉野 朱祐(2) 安城学園高
9位 49.86 予選 5組
        永田 夏月(2) 日本福祉大附高
9位 49.86 予選 5組
        高井 佑太(2) 中京大附中京高
11位 50.00 予選 2組
        鈴木 蒼生(2) 至学館高
12位 50.18 予選 4組
        山科 樹輝(1) 豊川高
13位 50.24 予選 2組
        坂本 拡輔(2) 明和高
14位 50.31 予選 5組
        加藤 潤(2) 五条高
15位 50.35 決勝
        加藤 潤(2) 五条高
16位 50.50 予選 5組
        柴田 大和(2) 岡崎城西高
16位 50.50 予選 1組
        尾崎 希和(2) 江南高
18位 50.68 予選 4組
        鈴江 温大(1) 桜丘高
19位 50.74 予選 1組
        栗林 優也(2) 愛知産大三河高
20位 51.00 予選 3組
        日高 嘉恩(2) 三好高
21位 51.03 予選 1組
        高原 耀太(1) 至学館高
22位 51.22 予選 5組
        宇津木 柊吾(2) 松蔭高
23位 51.34 予選 1組
        樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
24位 51.56 予選 2組
        りゅうみん ふく(2) 愛工大名電高
25位 51.64 予選 4組
        村瀬 悠斗(2) 刈谷高
26位 51.71 予選 2組
        足立 光太郎(2) 桜丘高
27位 51.94 予選 3組
        近藤 唯斗(1) 豊橋南高
28位 52.14 予選 4組
        美濃輪 健心(2) 大府東高
29位 52.46 予選 3組
        山下 亮河(2) 刈谷北高
30位 52.64 予選 5組
        馬場 弥久翔(1) 横須賀高
31位 52.67 予選 3組
        寺田 淳珠(2) 桜丘高
32位 52.73 予選 3組
        深尾 征那(2) 松蔭高
33位 52.76 予選 5組
        鈴木 俊介(2) 美和高
34位 52.86 予選 2組
        刀根 煌心(2) 美和高
35位 54.21 予選 3組
        水野 将豪(2) 大府高
36位 54.47 予選 4組
        角田 拓真(2) 一宮高
37位 54.50 予選 3組
        高橋 煌生(2) 横須賀高
ランキング
1位 1.53.57 決勝
        宮下 颯汰(2) 中京大附中京高
2位 1.54.14 決勝
        加納 駿翔(2) 岡崎城西高
3位 1.54.26 決勝
        鈴木 太智(1) 中京大附中京高
4位 1.56.57 決勝
        水野 颯也(2) 津島東高
5位 1.56.70 決勝
        中浜 孝介(2) 中京大附中京高
6位 1.57.82 予選 5組
        水野 颯也(2) 津島東高
6位 1.57.82 予選 1組
        宮下 颯汰(2) 中京大附中京高
8位 1.58.27 予選 5組
        中村 悠斗(1) 豊田大谷高
9位 1.58.31 予選 2組
        鈴木 太智(1) 中京大附中京高
10位 1.58.52 決勝
        中村 悠斗(1) 豊田大谷高
11位 1.58.63 予選 5組
        鈴木 駿太郎(2) 中部大春日丘高
12位 1.58.73 予選 3組
        中浜 孝介(2) 中京大附中京高
13位 1.58.92 予選 5組
        伊藤 奨真(2) 岡崎城西高
14位 1.59.06 予選 3組
        山崎 碧葉(1) 豊田大谷高
15位 1.59.23 予選 3組
        斎藤 旭諒(2) 熱田高
16位 1.59.45 予選 2組
        榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
17位 1.59.51 予選 1組
        畠中 孝介(1) 津島東高
18位 1.59.60 予選 4組
        加納 駿翔(2) 岡崎城西高
19位 1.59.74 予選 2組
        吉川 陽翔(1) 津島東高
20位 1.59.89 予選 1組
        石橋 龍(1) 市名東高
21位 2.00.01 予選 4組
        岡本 昂大(2) 刈谷高
22位 2.00.25 予選 4組
        三輪 泰世(1) 名古屋市立向陽高
23位 2.00.72 予選 1組
        福井 慧大(1) 豊川高
24位 2.01.35 予選 2組
        久米 秀和(1) 豊橋南高
25位 2.01.50 予選 3組
        篠原 公樹(2) 知立東高
26位 2.01.71 予選 5組
        新井 崇耀(2) 東海高
27位 2.01.95 予選 1組
        大岩 孝徳(2) 名古屋市立向陽高
28位 2.02.21 予選 4組
        日比野 隆太(1) 豊橋南高
29位 2.02.61 予選 4組
        余井 快翼(2) 明和高
30位 2.02.91 予選 1組
        佐伯 光祐(2) 旭野高
31位 2.03.23 予選 3組
        白木 勇(2) 旭野高
32位 2.03.38 予選 2組
        金沢 優樹(2) 昭和高
33位 2.03.65 決勝
        鈴木 駿太郎(2) 中部大春日丘高
34位 2.04.33 予選 5組
        桜井 寛明(2) 新川高
35位 2.04.99 予選 4組
        樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
36位 2.05.11 予選 3組
        大竹 郁也(2) 大府高
37位 2.05.42 予選 4組
        石井 洸成(2) 半田高
38位 2.05.56 予選 2組
        間瀬 航太朗(1) 横須賀高
39位 2.06.93 予選 2組
        塚田 歩夢(1) 愛知黎明高
40位 2.08.62 予選 5組
        越智 天馬(1) 時習館高
41位 2.11.22 決勝
        伊藤 奨真(2) 岡崎城西高
42位 2.17.06 予選 3組
        沢田 将(2) 愛知黎明高
ランキング
1位 3.59.05 決勝
        水野 颯也(2) 津島東高
2位 3.59.82 決勝
        鈴木 太智(1) 中京大附中京高
3位 4.00.35 決勝
        中浜 孝介(2) 中京大附中京高
4位 4.00.38 決勝
        小林 晴琉(2) 時習館高
5位 4.00.63 決勝
        間瀬 凌成(1) 豊橋南高
6位 4.01.25 決勝
        鳥羽 恭平(2) 愛知学院愛知高
7位 4.01.57 決勝
        和田 剛(2) 岡崎北高
8位 4.02.07 予選 1組
        水野 颯也(2) 津島東高
9位 4.02.32 予選 1組
        小林 晴琉(2) 時習館高
10位 4.02.41 予選 1組
        中浜 孝介(2) 中京大附中京高
11位 4.03.09 予選 1組
        間瀬 凌成(1) 豊橋南高
12位 4.03.38 予選 1組
        和田 剛(2) 岡崎北高
13位 4.04.47 予選 1組
        畠中 孝介(1) 津島東高
14位 4.04.83 予選 1組
        仲西 泰我(2) 刈谷北高
15位 4.05.63 決勝
        仲西 泰我(2) 刈谷北高
16位 4.06.47 決勝
        菅野 絢之介(1) 名古屋経大高蔵高
17位 4.07.36 予選 2組
        鳥羽 恭平(2) 愛知学院愛知高
18位 4.07.72 予選 2組
        高田 遥生(2) 中京大附中京高
19位 4.07.82 予選 2組
        鈴木 太智(1) 中京大附中京高
20位 4.08.00 予選 2組
        菅野 絢之介(1) 名古屋経大高蔵高
21位 4.08.11 予選 2組
        田島 侑樹(1) 豊川高
22位 4.08.13 予選 1組
        渡辺 陽奈太(2) 豊田大谷高
23位 4.08.29 予選 2組
        加藤 泰聖(2) 旭野高
24位 4.09.65 予選 1組
        石橋 龍(1) 市名東高
25位 4.10.16 予選 2組
        吉川 陽翔(1) 津島東高
26位 4.10.30 予選 2組
        山崎 碧葉(1) 豊田大谷高
27位 4.10.95 決勝
        田島 侑樹(1) 豊川高
28位 4.11.75 予選 2組
        片山 健二郎(2) 岡崎城西高
29位 4.12.12 予選 1組
        伊藤 滉人(2) 千種高
30位 4.12.64 予選 2組
        加藤 大嗣(2) 愛知黎明高
31位 4.13.60 決勝
        高田 遥生(2) 中京大附中京高
32位 4.17.12 決勝
        畠中 孝介(1) 津島東高
33位 4.17.30 予選 1組
        中川 太雅(2) 旭野高
34位 4.18.04 予選 1組
        倉田 修志(2) 愛知黎明高
35位 4.18.15 予選 1組
        鎌田 蒼太(2) 一宮西高
36位 4.19.70 予選 2組
        榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
37位 4.21.44 予選 2組
        新井 崇耀(2) 東海高
38位 4.22.02 予選 2組
        金沢 優樹(2) 昭和高
39位 4.22.84 予選 2組
        大竹 郁也(2) 大府高
40位 4.23.04 予選 2組
        伊藤 心大(2) 横須賀高
41位 4.23.51 予選 2組
        蜂須賀 蒼(2) 岡崎北高
42位 4.26.48 予選 2組
        石井 洸成(2) 半田高
43位 4.33.62 予選 1組
        近藤 大地(2) 阿久比高
44位 4.48.94 予選 1組
        伊藤 颯汰(1) 豊川高
ランキング
1位 14.45.92 タイムレース 2組
        小林 晴琉(2) 時習館高
2位 14.50.32 タイムレース 2組
        神田 悦士(2) 豊川高
3位 14.55.28 タイムレース 2組
        高松 桜太(2) 名古屋経大高蔵高
4位 15.04.69 タイムレース 2組
        和田 剛(2) 岡崎北高
5位 15.05.24 タイムレース 2組
        豊田 雄大(2) 豊田大谷高
6位 15.14.60 タイムレース 2組
        間瀬 凌成(1) 豊橋南高
7位 15.19.08 タイムレース 2組
        尾関 柊太(1) 名古屋経大高蔵高
8位 15.21.83 タイムレース 2組
        石原 夢大(2) 豊田大谷高
9位 15.21.88 タイムレース 2組
        加藤 泰聖(2) 旭野高
10位 15.22.62 タイムレース 2組
        富田 曹真(2) 愛知黎明高
11位 15.36.16 タイムレース 2組
        和久田 涼(2) 中京大附中京高
12位 15.44.11 タイムレース 2組
        斎藤 巧茉(2) 岡崎城西高
13位 15.50.07 タイムレース 2組
        渥美 希良(2) 岡崎城西高
14位 15.57.24 タイムレース 2組
        出井 彪雅(2) 愛知学院愛知高
15位 15.57.46 タイムレース 1組
        松井 優吹(1) 御津あおば高
16位 16.01.85 タイムレース 1組
        藤城 春翔(2) 桜丘高
17位 16.05.58 タイムレース 1組
        山田 維吹(2) 名古屋大附高
18位 16.10.90 タイムレース 1組
        加藤 大嗣(2) 愛知黎明高
19位 16.26.29 タイムレース 1組
        河田 吏生(2) 中部大一高
20位 16.26.78 タイムレース 2組
        鷲見 龍之介(1) 名古屋経大高蔵高
21位 16.30.86 タイムレース 2組
        中川 太雅(2) 旭野高
22位 16.31.46 タイムレース 1組
        鎌田 蒼太(2) 一宮西高
23位 16.37.03 タイムレース 1組
        加藤 健真(2) 天白高
24位 16.38.99 タイムレース 1組
        牛田 大心(1) 津島東高
25位 16.47.43 タイムレース 1組
        柴田 健佑(1) 旭丘高
26位 16.48.10 タイムレース 1組
        野口 亮介(2) 一宮高
27位 17.09.98 タイムレース 1組
        服部 有良(2) 小牧工科高
28位 17.14.93 タイムレース 1組
        榊原 功大(2) 大府高
29位 17.25.85 タイムレース 1組
        田中 智之(2) 半田農高
30位 17.32.25 タイムレース 1組
        久田 鎧亜(1) 横須賀高
31位 18.04.24 タイムレース 1組
        浅井 勇輝(1) 知多翔洋高
32位 18.21.85 タイムレース 1組
        青木 隆聖(2) 半田商高
33位 18.59.36 タイムレース 1組
        石垣 蒼明(1) 横須賀高
ランキング
1位 14.58(-0.7) 決勝
        杉浦 颯志(2) 安城学園高
2位 15.03(-0.7) 決勝
        西垣 俐玖(2) 中京大附中京高
3位 15.20(0.9) 予選 1組
        西垣 俐玖(2) 中京大附中京高
4位 15.21(-0.5) 予選 4組
        杉浦 颯志(2) 安城学園高
5位 15.38(-0.7) 決勝
        坂井 大一(1) 至学館高
6位 15.72(-0.7) 決勝
        高島 悠生(1) 中京大附中京高
7位 15.78(0.2) 予選 3組
        坂井 大一(1) 至学館高
8位 15.84(-0.7) 決勝
        山本 寧王(2) 西春高
9位 15.87(-0.7) 決勝
        久次米 慶(2) 市名東高
10位 15.89(1.3) 予選 2組
        山本 寧王(2) 西春高
11位 15.90(1.3) 予選 2組
        久次米 慶(2) 市名東高
12位 15.99(0.9) 予選 1組
        高木 友翔(1) 刈谷北高
13位 16.01(-0.5) 予選 4組
        高島 悠生(1) 中京大附中京高
14位 16.06(-0.7) 決勝
        平川 結也(2) 新川高
15位 16.08(-0.5) 予選 4組
        小川 倖周(1) 豊川高
16位 16.11(0.9) 予選 1組
        富山 一樹(1) 豊川高
17位 16.15(-0.6) 予選 5組
        平川 結也(2) 新川高
18位 16.19(-0.7) 決勝
        高木 友翔(1) 刈谷北高
19位 16.37(-0.6) 予選 5組
        中野 優希(2) 横須賀高
20位 16.50(1.3) 予選 2組
        山田 蓮也(2) 刈谷北高
21位 16.57(-0.5) 予選 4組
        吉川 慎太郎(1) 豊野高
22位 16.66(0.2) 予選 3組
        山口 竜世(1) 安城学園高
23位 16.76(1.3) 予選 2組
        土屋 光輝(1) 名古屋市立向陽高
24位 16.87(0.2) 予選 3組
        深見 悠人(2) 旭野高
24位 16.87(0.9) 予選 1組
        竹下 歩夢(2) 美和高
26位 17.16(0.2) 予選 3組
        浜本 健佑(1) 豊川高
27位 17.36(-0.6) 予選 5組
        三輪 漣(2) 千種高
28位 17.55(0.2) 予選 3組
        原 圭佑(2) 名古屋市立富田高
29位 17.77(-0.5) 予選 4組
        中神 仁(2) 豊橋工科高
30位 18.03(-0.6) 予選 5組
        辻 泰地(1) 昭和高
31位 18.05(-0.5) 予選 4組
        江場 大瑛(2) 天白高
32位 18.07(1.3) 予選 2組
        小岩 真治(1) 美和高
33位 18.21(0.9) 予選 1組
        名越 雅人(2) 阿久比高
34位 18.85(-0.5) 予選 4組
        松田 瑞生(1) 一宮高
35位 19.20(0.2) 予選 3組
        堀田 紀琉(2) 豊橋南高
36位 19.31(0.9) 予選 1組
        杉山 修惺(2) 桜丘高
37位 19.59(-0.6) 予選 5組
        浅井 快斗(2) 五条高
ランキング
1位 54.14 決勝
        杉浦 颯志(2) 安城学園高
2位 55.45 決勝
        小川 倖周(1) 豊川高
3位 55.52 決勝
        大辻 楽(1) 明和高
4位 56.00 決勝
        山口 竜世(1) 安城学園高
5位 56.42 予選 3組
        杉浦 颯志(2) 安城学園高
6位 56.71 決勝
        鍬本 康成(2) 一宮高
7位 56.73 予選 2組
        岡田 洋翔(2) 中京大附中京高
8位 56.82 予選 2組
        小川 倖周(1) 豊川高
9位 57.04 予選 1組
        山口 竜世(1) 安城学園高
10位 57.74 予選 5組
        大辻 楽(1) 明和高
10位 57.74 予選 5組
        鍬本 康成(2) 一宮高
12位 57.79 決勝
        森山 翔梧(2) 豊橋南高
13位 57.84 予選 1組
        森山 翔梧(2) 豊橋南高
14位 58.33 予選 4組
        服部 仁弥(1) 名古屋大谷高
15位 58.84 決勝
        服部 仁弥(1) 名古屋大谷高
16位 58.97 予選 4組
        水野 将豪(2) 大府高
17位 59.45 予選 3組
        中野 優希(2) 横須賀高
18位 59.48 予選 5組
        富山 一樹(1) 豊川高
19位 59.51 予選 1組
        川住 快成(1) 中京大附中京高
20位 59.71 予選 5組
        杉浦 碧(2) 旭野高
21位 59.74 予選 2組
        長尾 公介(2) 誠信高
22位 59.76 予選 2組
        滝 聡一郎(2) 旭野高
23位 59.77 予選 2組
        千 力丸(1) 一宮商高
24位 59.86 予選 1組
        中島 昴大(1) 至学館高
25位 60.41 予選 1組
        吉田 和真(2) 三好高
26位 60.59 予選 3組
        渋谷 和作(1) 岡崎北高
27位 61.23 予選 4組
        野上 歩積(2) 刈谷高
28位 61.40 予選 4組
        北河 蒼一朗(1) 蒲郡東高
29位 61.55 予選 1組
        脇島 拓来(1) 東海南高
30位 62.18 予選 4組
        土本 舷斗(1) 横須賀高
31位 62.57 予選 5組
        松下 依央(1) 国府高
32位 62.91 予選 3組
        森 香樹(2) 誠信高
33位 64.26 予選 2組
        山口 雅人(2) 大府東高
34位 64.57 予選 3組
        古屋 日々喜(2) 犬山高
35位 66.91 予選 1組
        名越 雅人(2) 阿久比高
ランキング
1位 9.27.40 タイムレース 2組
        安田 怜生(2) 名古屋大谷高
2位 9.27.65 タイムレース 2組
        嶋岡 希(1) 豊川高
3位 9.31.81 タイムレース 2組
        富田 曹真(2) 愛知黎明高
4位 9.31.85 タイムレース 2組
        原田 侑宜(2) 名古屋経大高蔵高
5位 9.37.80 タイムレース 2組
        山本 敬太(1) 旭野高
6位 9.39.75 タイムレース 2組
        藤城 春翔(2) 桜丘高
7位 9.57.37 タイムレース 2組
        古賀 雅也(2) 豊田大谷高
8位 10.01.81 タイムレース 2組
        山本 律希(2) 旭野高
9位 10.02.80 タイムレース 2組
        益子 隼乃介(2) 愛知学院愛知高
10位 10.07.67 タイムレース 2組
        井筒 愛翔(2) 愛工大名電高
11位 10.08.37 タイムレース 2組
        大野 暖真(2) 名古屋南高
12位 10.08.83 タイムレース 2組
        鈴木 登篤(2) 西尾高
13位 10.09.45 タイムレース 2組
        浅井 颯心(2) 愛知学院愛知高
14位 10.13.47 タイムレース 1組
        田村 鴻英(1) 豊橋東高
15位 10.13.92 タイムレース 1組
        佐野 颯太(2) 岡崎城西高
16位 10.16.05 タイムレース 2組
        鈴木 琥太郎(2) 豊田大谷高
17位 10.16.46 タイムレース 2組
        佐々木 勝紀(1) 豊田大谷高
18位 10.19.15 タイムレース 1組
        牧山 朋生(1) 愛知黎明高
19位 10.20.92 タイムレース 2組
        小瀬水 歩騎(1) 名古屋経大高蔵高
20位 10.22.28 タイムレース 1組
        榊原 功大(2) 大府高
21位 10.23.16 タイムレース 1組
        辰巳 蓮(2) 阿久比高
22位 10.23.32 タイムレース 1組
        大久保 和月(2) 愛知黎明高
23位 10.29.00 タイムレース 2組
        丹家 琉翔(1) 中京大附中京高
24位 10.29.26 タイムレース 1組
        安田 晴大(2) 半田商高
25位 10.30.43 タイムレース 1組
        加藤 春樹(2) 長久手高
26位 10.32.02 タイムレース 1組
        西田 健助(1) 豊橋南高
27位 10.34.99 タイムレース 1組
        野村 武也(2) 杏和高
28位 10.39.86 タイムレース 1組
        柏木 隆人(2) 時習館高
29位 10.43.96 タイムレース 1組
        服部 紘輝(2) 津島高
30位 10.49.23 タイムレース 1組
        久田 鎧亜(1) 横須賀高
31位 10.51.78 タイムレース 1組
        楠美 大地(2) 西尾東高
32位 10.54.31 タイムレース 1組
        木下 粋純(2) 日本福祉大附高
33位 10.55.23 タイムレース 1組
        永井 智也(2) 横須賀高
34位 11.27.54 タイムレース 1組
        遠藤 凌太(2) 一宮南高
ランキング
1位 25.23.04 決勝
        杉山 快斗(2) 千種高
2位 25.24.52 決勝
        伊藤 青羽(1) 松蔭高
3位 25.25.46 決勝
        山田 隆成(1) 松蔭高
4位 25.37.91 決勝
        岩田 翔平(2) 愛知黎明高
5位 25.44.43 決勝
        田口 直弥(2) 旭野高
6位 25.45.36 決勝
        山口 賢太(1) 旭野高
7位 26.11.29 決勝
        谷口 温音(2) 愛知総合工科高
ランキング
1位 41.42 決勝
       豊川高
2位 41.70 予選 2組
       豊川高
3位 41.80 予選 4組
       名古屋大谷高
4位 42.25 決勝
       愛工大名電高
5位 42.29 決勝
       桜丘高
6位 42.30 決勝
       安城学園高
7位 42.36 予選 4組
       桜丘高
8位 42.38 予選 5組
       至学館高
9位 42.43 予選 1組
       安城学園高
10位 42.52 決勝
       明和高
11位 42.55 予選 3組
       愛工大名電高
11位 42.55 決勝
       至学館高
13位 42.56 予選 2組
       明和高
14位 42.62 予選 2組
       中京大附中京高
15位 42.66 予選 4組
       大府東高
16位 42.67 予選 3組
       瑞陵高
17位 42.69 予選 1組
       豊田大谷高
18位 42.72 決勝
       中京大附中京高
19位 43.15 予選 3組
       三好高
20位 43.35 予選 2組
       長久手高
21位 43.40 予選 1組
       名城大附高
22位 43.50 予選 5組
       昭和高
23位 43.54 予選 5組
       名古屋高
24位 43.76 予選 1組
       時習館高
25位 43.79 予選 3組
       西尾東高
26位 43.87 予選 2組
       津島東高
27位 43.89 予選 4組
       名古屋市立富田高
28位 43.91 予選 2組
       豊橋南高
28位 43.91 予選 4組
       刈谷高
30位 44.07 予選 1組
       岡崎城西高
31位 44.17 予選 4組
       高蔵寺高
32位 44.18 予選 5組
       一宮高
33位 44.26 予選 5組
       小牧南高
34位 44.27 予選 2組
       名古屋南高
34位 44.27 予選 1組
       豊橋商高
36位 44.55 予選 3組
       一宮興道高
37位 44.60 予選 3組
       横須賀高
38位 44.62 予選 5組
       一宮南高
39位 44.96 予選 4組
       半田高
39位 44.96 予選 3組
       名古屋市立緑高
41位 44.99 予選 5組
       知多翔洋高
42位 45.08 予選 1組
       愛知啓成高
43位 45.44 予選 4組
       大府高
44位 45.73 予選 3組
       半田東高
ランキング
1位 3.19.34 決勝
       中京大附中京高
2位 3.20.95 決勝
       豊川高
3位 3.21.48 予選 4組
       安城学園高
4位 3.21.50 予選 1組
       至学館高
5位 3.21.76 決勝
       桜丘高
6位 3.21.91 予選 1組
       桜丘高
7位 3.22.06 決勝
       愛工大名電高
8位 3.22.08 予選 3組
       中京大附中京高
9位 3.22.35 決勝
       三好高
10位 3.22.42 決勝
       安城学園高
11位 3.22.51 決勝
       至学館高
12位 3.22.98 予選 2組
       三好高
13位 3.23.28 予選 2組
       愛工大名電高
14位 3.23.57 予選 5組
       豊川高
15位 3.24.90 予選 5組
       豊田大谷高
16位 3.24.98 予選 3組
       名古屋大谷高
17位 3.26.57 予選 1組
       瑞陵高
18位 3.26.84 予選 3組
       岡崎城西高
19位 3.27.04 予選 4組
       豊橋南高
20位 3.27.52 予選 1組
       江南高
21位 3.27.74 予選 4組
       豊橋東高
22位 3.29.11 予選 2組
       昭和高
23位 3.29.59 予選 2組
       愛知学院愛知高
24位 3.30.17 予選 1組
       松蔭高
25位 3.30.64 予選 5組
       刈谷高
26位 3.31.19 予選 5組
       愛知産大三河高
27位 3.31.24 予選 3組
       西春高
28位 3.31.29 予選 1組
       一宮西高
29位 3.31.42 予選 2組
       知多翔洋高
30位 3.31.64 予選 3組
       横須賀高
31位 3.32.06 予選 3組
       名古屋高
32位 3.32.59 予選 4組
       天白高
33位 3.32.83 予選 2組
       大府東高
34位 3.33.44 予選 4組
       市名東高
35位 3.34.26 予選 2組
       五条高
36位 3.34.71 予選 4組
       一宮高
37位 3.35.09 予選 4組
       美和高
38位 3.37.78 予選 2組
       成章高
39位 3.38.64 予選 3組
       名古屋南高
40位 3.39.24 予選 5組
       半田高
41位 3.39.43 予選 4組
       豊川工科高
42位 3.40.31 予選 3組
       名古屋市立向陽高
43位 3.42.25 予選 5組
       大府高
44位 3.42.99 予選 1組
       阿久比高
ランキング
1位 1.99 決勝
        伊藤 望亜(1) 誠信高
2位 1.93 決勝
        森下 開陸(2) 昭和高
3位 1.90 決勝
        西村 鑑(1) 犬山高
3位 1.90 決勝
        磯貝 洋聡(2) 安城学園高
5位 1.85 決勝
        岡松 晴芽(1) 中京大附中京高
5位 1.85 決勝
        波多野 葵(2) 至学館高
5位 1.85 決勝
        鈴木 羽玖斗(2) 三好高
5位 1.85 決勝
        石井 颯人(2) 愛産大工高
9位 1.80 決勝
        大嶋 将広(1) 安城学園高
9位 1.80 決勝
        沓名 修吾(2) 豊橋東高
9位 1.80 決勝
        村瀬 鳳汰(2) 至学館高
9位 1.80 決勝
        鈴木 琉太(2) 豊田南高
9位 1.80 決勝
        李 亜?(2) 旭丘高
9位 1.80 決勝
        樽沢 寛季(2) 知立東高
9位 1.80 決勝
        坂井 大一(1) 至学館高
9位 1.80 決勝
        大脇 颯(2) 日本福祉大附高
17位 1.75 決勝
        前野 光路郎(2) 大同大大同高
17位 1.75 決勝
        山口 朝陽(1) 刈谷高
17位 1.75 決勝
        川西 優輝(2) 桜丘高
20位 1.70 決勝
        上田 貴大(1) 市名東高
20位 1.70 決勝
        小沢 漣(2) 中京大附中京高
20位 1.70 決勝
        古田 歩睦(2) 中部大春日丘高
20位 1.70 決勝
        神谷 悠仁(1) 岡崎城西高
ランキング
1位 4.70 決勝
        谷口 海斗(2) 中京大附中京高
2位 4.00 決勝
        河合 凌弥(2) 岡崎城西高
3位 3.80 決勝
        杉田 孝介(2) 江南高
4位 3.60 決勝
        岩田 凌(1) 岡崎城西高
4位 3.60 決勝
        渡辺 耕太郎(1) 中京大附中京高
6位 3.20 決勝
        竹内 大輔(1) 岡崎城西高
ランキング
1位 6.99(-3.8) 決勝
        平林 駿登(2) 安城東高
2位 6.95(-1.6) 決勝
        斎藤 悠羽(1) 豊橋南高
3位 6.88(-0.3) 決勝
        宮本 恭伍(2) 一宮高
4位 6.84(-0.9) 決勝
        粟生 彰宏(2) 西春高
5位 6.63(-1.4) 決勝
        森川 陽介(1) 名城大附高
6位 6.62(-1.6) 決勝
        野瀬 将矢(2) 愛工大名電高
6位 6.62(-1.5) 決勝
        磯貝 洋聡(2) 安城学園高
8位 6.49(-0.5) 決勝
        清水 煉(2) 岡崎城西高
9位 6.43(0.8) 決勝
        上村 玲大(2) 安城学園高
10位 6.39(-0.2) 決勝
        三井 柊(1) 愛工大名電高
11位 6.36(-1.5) 決勝
        水野 頌大(2) 千種高
12位 6.33(0.1) 決勝
        中野 彰人(2) 阿久比高
13位 6.22(-1.8) 決勝
        高橋 吾歩(1) 名古屋大谷高
13位 6.22(-2.3) 決勝
        田中 大雅(2) 成章高
15位 6.21(-1.6) 決勝
        藤田 唯央(1) 岡崎城西高
16位 6.18(-0.7) 決勝
        与那城 秀叶(2) 小坂井高
17位 6.17(-0.6) 決勝
        神谷 蒼空(2) 鶴城丘高
18位 6.09(-1.1) 決勝
        足立 拡都(1) 岡崎北高
19位 6.05(-1.8) 決勝
        竹中 雄太郎(2) 大府高
20位 5.98(-1.2) 決勝
        西ケ広 智也(1) 春日井高
21位 5.95(-1.0) 決勝
        杉浦 海遊(1) 豊橋工科高
21位 5.95(-0.4) 決勝
        梅村 晄成(2) 豊丘高
23位 5.92(-2.6) 決勝
        井上 幹大(2) 昭和高
24位 5.91(-1.9) 決勝
        大羽 涼我(2) 誠信高
25位 5.87(-1.6) 決勝
        久次米 慶(2) 市名東高
25位 5.87(-1.1) 決勝
        小栗 大輝(2) 西春高
27位 5.77(-3.4) 決勝
        井上 和真(2) 豊川工科高
27位 5.77(-1.3) 決勝
        伊藤 獅苑(2) 旭野高
29位 5.75(-0.5) 決勝
        佐藤 太星(1) 豊田大谷高
30位 5.74(-1.3) 決勝
        飯田 孝太(2) 大府東高
31位 5.73(-1.7) 決勝
        水田 暖(2) 江南高
32位 5.72(-0.5) 決勝
        古池 駿也(1) 一宮高
33位 5.22(-1.9) 決勝
        平田 大珠(1) 小牧工科高
34位 5.10(-1.0) 決勝
        藤田 悠斗(1) 大府東高
35位 4.72(0.4) 決勝
        桜井 翔海(2) 横須賀高
ランキング
1位 15.05(1.9) 決勝
        中村 光希(2) 名城大附高
2位 14.08(2.3) 決勝
        上村 玲大(2) 安城学園高
3位 13.81(1.9) 決勝
        荻野 斗駿(1) 岡崎城西高
4位 13.59(2.4) 決勝
        内藤 悠(2) 名古屋市立緑高
5位 13.47(3.6) 決勝
        角田 知優(1) 岡崎城西高
6位 13.33(1.8) 決勝
        加藤 正汰(2) 西尾高
7位 13.32(2.0) 決勝
        田中 仁貴(2) 安城高
8位 13.30(2.0) 決勝
        北条 遥人(2) 大府東高
9位 13.22(2.3) 決勝
        小林 紘彰(2) 天白高
10位 13.20(3.1) 決勝
        広瀬 音人(1) 名城大附高
11位 13.17(2.7) 決勝
        岩田 悠希(2) 名古屋市立富田高
12位 13.12(2.3) 決勝
        鈴木 羽玖斗(2) 三好高
13位 13.09(1.5) 決勝
        岡松 晴芽(1) 中京大附中京高
13位 13.09(2.0) 決勝
        石田 佑介(2) 春日井高
15位 12.90(1.3) 決勝
        小林 神楽(1) 旭丘高
16位 12.77(1.3) 決勝
        川西 優輝(2) 桜丘高
17位 12.70(1.1) 決勝
        鳥居 秀吉(2) 豊橋南高
18位 12.69(2.9) 決勝
        稲垣 孟(2) 長久手高
19位 12.63(1.5) 決勝
        古池 駿也(1) 一宮高
20位 12.60(2.0) 決勝
        岡田 響太郎(1) 人間環境大岡崎学園高
21位 12.59(3.0) 決勝
        安田 優介(2) 一宮北高
22位 12.57(1.9) 決勝
        森川 陽介(1) 名城大附高
22位 12.57(1.9) 決勝
        久野 聡(2) 岡崎城西高
24位 12.55(1.7) 決勝
        北井 敬一朗(1) 名古屋高
25位 12.53(1.6) 決勝
        斎藤 充健(2) 横須賀高
26位 12.50(1.4) 決勝
        野村 一真(2) 国府高
27位 12.29(3.3) 決勝
        加藤 優弥(1) 旭野高
28位 12.11(2.6) 決勝
        村松 泰雅(2) 豊橋東高
ランキング
1位 12.91 決勝
        鈴木 透也(2) 中京大附中京高
2位 12.72 決勝
        奥田 壮志(2) 名古屋大谷高
3位 12.54 決勝
        今村 桂也(2) 中京大附中京高
4位 12.17 決勝
        佐々木 優(2) 天白高
5位 12.15 決勝
        中村 俊郎(2) 西尾東高
6位 12.02 決勝
        村田 悠輔(1) 愛産大工高
7位 12.01 決勝
        岩田 優飛(2) 修文学院高
8位 11.68 決勝
        渡辺 快(1) 昭和高
9位 11.02 決勝
        竹内 智哉(2) 瀬戸西高
10位 10.59 決勝
        永谷 捷人(2) 刈谷高
11位 10.43 決勝
        鈴木 アリック(2) 岡崎工科高
12位 10.42 決勝
        石坂 巧真(1) 修文学院高
13位 10.23 決勝
        佐々 康介(1) 西春高
14位 10.19 決勝
        田辺 寛登(2) 東海樟風高
15位 10.17 決勝
        富田 航希(2) 愛知産大三河高
16位 10.15 決勝
        加藤 建都(1) 三好高
17位 9.98 決勝
        古谷 正磨(2) 至学館高
18位 9.95 決勝
        大石 悠太(1) 誠信高
19位 9.51 決勝
        溝口 涼雅(2) 半田東高
20位 9.44 決勝
        藤城 裕哉(2) 小坂井高
21位 9.26 決勝
        鱸 理一朗(2) 豊橋商高
22位 9.17 決勝
        大岩 佳弘(2) 東海樟風高
23位 8.87 決勝
        金子 依楓(1) 豊橋工科高
24位 8.83 決勝
        カスパナン ジョン(1) 豊野高
24位 8.83 決勝
        大西 諒汰(2) 菊華高
26位 8.69 決勝
        川瀬 朔太郎(2) 一宮北高
27位 8.62 決勝
        橋本 翔(1) 大府東高
28位 8.49 決勝
        清水 徹(2) 豊川工科高
29位 8.40 決勝
        伊藤 綾佑(2) 春日井南高
30位 8.29 決勝
        鶴田 葵大(1) 愛知黎明高
31位 8.24 決勝
        舟橋 亮人(2) 千種高
32位 8.06 決勝
        新美 蓮汰(2) 東海南高
33位 7.99 決勝
        内田 尚太(2) 大府東高
34位 7.57 決勝
        井戸田 憲斗(2) 豊川工科高
ランキング
1位 44.69 決勝
        井上 稜(2) 熱田高
2位 44.54 決勝
        岩瀬 一輝(2) 三好高
3位 42.46 決勝
        白木 康介(2) 修文学院高
4位 39.19 決勝
        浜嶋 健太(2) 名古屋高
5位 38.89 決勝
        渡辺 豪耶(2) 惟信高
6位 37.64 決勝
        中村 俊郎(2) 西尾東高
7位 37.56 決勝
        生森 直希(2) 名古屋大谷高
8位 35.64 決勝
        鈴木 透也(2) 中京大附中京高
9位 34.41 決勝
        渡辺 晄成(2) 熱田高
10位 33.74 決勝
        石坂 巧真(1) 修文学院高
11位 33.28 決勝
        伊藤 瑛心(2) 昭和高
12位 31.43 決勝
        下村 晃太(2) 愛西工科高
13位 29.97 決勝
        石原 颯星(2) 三好高
14位 29.84 決勝
        佐藤 光輝(1) 三好高
15位 29.49 決勝
        竹内 智哉(2) 瀬戸西高
16位 29.13 決勝
        大石 悠太(1) 誠信高
17位 27.07 決勝
        川瀬 朔太郎(2) 一宮北高
18位 25.96 決勝
        伊藤 綾佑(2) 春日井南高
19位 25.88 決勝
        鱸 理一朗(2) 豊橋商高
20位 25.68 決勝
        春名 詠太(2) 新城有教館高
21位 25.39 決勝
        佐藤 凱稔(2) 桜丘高
22位 25.34 決勝
        金子 依楓(1) 豊橋工科高
23位 23.03 決勝
        玉木 煌大(1) 春日井西高
23位 23.03 決勝
        宮田 葵琉(2) 愛知総合工科高
25位 22.78 決勝
        永谷 捷人(2) 刈谷高
26位 22.53 決勝
        荒木 信悟(1) 西陵高
27位 21.67 決勝
        平石 梛有太(1) 一宮高
28位 20.91 決勝
        榊原 伶(1) 東海南高
29位 20.88 決勝
        大岩 佳弘(2) 東海樟風高
30位 20.81 決勝
        高橋 煌生(2) 横須賀高
31位 20.40 決勝
        小林 真斗(1) 豊丘高
32位 19.18 決勝
        橋本 翔(1) 大府東高
33位 17.73 決勝
        重野 颯汰(1) 横須賀高
ランキング
1位 55.08 決勝
        白木 康介(2) 修文学院高
2位 53.02 決勝
        生森 直希(2) 名古屋大谷高
3位 47.98 決勝
        平 煌成(2) 三好高
4位 46.01 決勝
        高岡 翔太(2) 三好高
5位 44.02 決勝
        北岡 知也(2) 安城学園高
6位 41.89 決勝
        脇田 晃介(1) 旭野高
7位 41.38 決勝
        山田 七之助(2) 愛西工科高
8位 41.25 決勝
        佐藤 凱稔(2) 桜丘高
9位 40.24 決勝
        岩田 優飛(2) 修文学院高
10位 37.14 決勝
        柳 智陽(2) 天白高
11位 37.06 決勝
        佐藤 隆貴(1) 愛西工科高
12位 36.57 決勝
        八木 翔太郎(2) 愛西工科高
13位 36.51 決勝
        山本 富貴(2) 瀬戸北総合高
14位 36.13 決勝
        野崎 寿音(2) 修文学院高
15位 36.11 決勝
        奥田 壮志(2) 名古屋大谷高
16位 35.99 決勝
        鈴木 敦貴(1) 熱田高
17位 33.54 決勝
        小川 拓士(2) 安城高
18位 33.46 決勝
        内藤 大翔(1) 三好高
19位 30.49 決勝
        森崎 涼太(2) 桜丘高
20位 30.35 決勝
        伊藤 和真(2) 旭野高
ランキング
1位 54.11 決勝
        有本 光希(2) 修文学院高
2位 53.67 決勝
        石原 颯星(2) 三好高
3位 52.60 決勝
        今村 桂也(2) 中京大附中京高
4位 51.70 決勝
        渡辺 晄成(2) 熱田高
5位 51.28 決勝
        山本 遥生(2) 高蔵寺高
6位 50.57 決勝
        内田 琉介(2) 愛工大名電高
7位 48.68 決勝
        坂野 凛(2) 松蔭高
8位 46.54 決勝
        石渡 大翔(2) 修文学院高
9位 46.35 決勝
        永田 蓮翔(2) 市名東高
10位 45.92 決勝
        岩瀬 一輝(2) 三好高
11位 45.82 決勝
        尾形 泳太(1) 桜丘高
12位 45.07 決勝
        津山 莉壱(2) 半田商高
13位 44.90 決勝
        柏原 京平(1) 渥美農高
14位 44.59 決勝
        有吉 泰生(2) 豊川工科高
15位 44.07 決勝
        佐藤 宏哉(2) 東海南高
16位 42.86 決勝
        武内 聖峨(2) 市名古屋商高
17位 42.15 決勝
        山口 朝陽(1) 刈谷高
18位 41.93 決勝
        中田 健太(2) 瑞陵高
19位 41.27 決勝
        脇田 晃介(1) 旭野高
20位 41.24 決勝
        鳥居 大智(2) 西尾東高
21位 41.23 決勝
        鎌田 侑吾(1) 修文学院高
22位 40.72 決勝
        古谷 正磨(2) 至学館高
23位 40.21 決勝
        鈴木 遥陽(1) 尾北高
24位 39.81 決勝
        吉川 大雅(1) 一宮興道高
25位 39.63 決勝
        篠原 明(2) 三好高
26位 39.12 決勝
        横井 恵太(2) 安城高
26位 39.12 決勝
        藤城 遼大(2) 猿投農林高
28位 38.72 決勝
        斎田 遥斗(2) 常滑高
29位 38.36 決勝
        鹿間 大聖(1) 中村高
30位 37.15 決勝
        榊原 伶(1) 東海南高
31位 36.98 決勝
        児嶋 圭佑(1) 岡崎西高
32位 36.36 決勝
        登沢 賢志(2) 大府東高
33位 35.40 決勝
        竹腰 胤孝(1) 豊橋工科高
34位 35.20 決勝
        井上 颯人(2) 新城有教館高
35位 34.75 決勝
        清水 健太(2) 西春高
36位 34.33 決勝
        前野 響葵(1) 常滑高
37位 34.20 決勝
        林 琉斗(2) 古知野高
38位 29.55 決勝
        細川 航稀(1) 新城有教館高
ランキング
1位 12.06(3.0) 予選 5組
        荒巻 徳香(2) 名城大附高
2位 12.09(2.1) 予選 2組
        岡田 翠(2) 中京大附中京高
3位 12.10(0.2) 準決勝 2組
        岡田 翠(2) 中京大附中京高
4位 12.11(1.1) 予選 1組
        真田 あこ(2) 豊橋南高
4位 12.11(-0.3) 決勝
        岡田 翠(2) 中京大附中京高
6位 12.21(1.1) 予選 1組
        宮田 愛結(2) 中京大附中京高
7位 12.22(0.2) 準決勝 2組
        津川 愛依(2) 時習館高
8位 12.23(3.1) 予選 3組
        津川 愛依(2) 時習館高
8位 12.23(1.0) 予選 4組
        佐藤 俐有(2) 至学館高
10位 12.25(0.2) 準決勝 2組
        真田 あこ(2) 豊橋南高
10位 12.25(-0.5) 準決勝 1組
        荒巻 徳香(2) 名城大附高
10位 12.25(2.1) 予選 2組
        橋本 清愛(2) 安城学園高
13位 12.26(3.0) 予選 5組
        佐竹 愛琉(1) 豊橋南高
13位 12.26(-0.3) 決勝
        津川 愛依(2) 時習館高
15位 12.28(2.1) 予選 2組
        磯村 怜佳(2) 愛工大名電高
16位 12.30(-0.5) 準決勝 1組
        佐藤 俐有(2) 至学館高
17位 12.31(-0.5) 準決勝 1組
        宮田 愛結(2) 中京大附中京高
18位 12.32(-0.3) 決勝
        真田 あこ(2) 豊橋南高
18位 12.32(0.2) 準決勝 2組
        橋本 清愛(2) 安城学園高
18位 12.32(-0.3) 決勝
        宮田 愛結(2) 中京大附中京高
18位 12.32(3.1) 予選 3組
        有馬 優姫(2) 杏和高
18位 12.32(3.0) 予選 5組
        神谷 朱里(1) 至学館高
23位 12.36(0.2) 準決勝 2組
        米津 海理(1) 愛知学院愛知高
23位 12.36(-0.5) 準決勝 1組
        有馬 優姫(2) 杏和高
25位 12.37(1.0) 予選 4組
        米津 海理(1) 愛知学院愛知高
26位 12.38(-0.3) 決勝
        荒巻 徳香(2) 名城大附高
27位 12.41(-0.3) 決勝
        佐藤 俐有(2) 至学館高
28位 12.43(3.1) 予選 3組
        酒井 花菜(1) 豊川高
29位 12.44(-0.3) 決勝
        橋本 清愛(2) 安城学園高
29位 12.44(-0.5) 準決勝 1組
        佐竹 愛琉(1) 豊橋南高
31位 12.45(-0.5) 準決勝 1組
        磯村 怜佳(2) 愛工大名電高
32位 12.56(3.1) 予選 3組
        大山 莉奈(2) 安城学園高
33位 12.58(0.2) 準決勝 2組
        神谷 朱里(1) 至学館高
34位 12.60(-0.3) 決勝
        有馬 優姫(2) 杏和高
35位 12.61(3.1) 予選 3組
        谷口 花妃(2) 至学館高
36位 12.63(-0.5) 準決勝 1組
        酒井 花菜(1) 豊川高
37位 12.69(1.1) 予選 1組
        杉浦 千恵(2) 岡崎城西高
38位 12.73(3.1) 予選 3組
        尾形 瑞予(2) 三好高
39位 12.76(1.1) 予選 1組
        野見山 寧祢(1) 豊明高
40位 12.81(0.2) 準決勝 2組
        杉浦 千恵(2) 岡崎城西高
41位 12.84(1.0) 予選 4組
        杉本 葵(2) 一宮南高
42位 12.86(2.1) 予選 2組
        林 夏穂(2) 名城大附高
43位 12.88(-0.5) 準決勝 1組
        大山 莉奈(2) 安城学園高
44位 12.89(2.1) 予選 2組
        吉本 結羅(2) 岡崎城西高
45位 12.94(0.2) 準決勝 2組
        杉本 葵(2) 一宮南高
46位 13.04(1.1) 予選 1組
        中西 麻友(1) 一宮南高
46位 13.04(1.0) 予選 4組
        野村 楓(1) 名古屋市立向陽高
48位 13.07(3.0) 予選 5組
        磯谷 莉子(2) 豊田北高
49位 13.12(1.0) 予選 4組
        薫田 結衣(2) 西春高
49位 13.12(3.1) 予選 3組
        佐藤 未徠(2) 豊丘高
51位 13.28(2.1) 予選 2組
        カークパトリック 芽衣(2) 東海南高
52位 13.35(3.1) 予選 3組
        前田 えくぼ(1) 日本福祉大附高
53位 13.44(1.1) 予選 1組
        北嶋 琴音(1) 日本福祉大附高
54位 13.49(3.0) 予選 5組
        森下 百合亜(2) 半田商高
55位 13.50(1.0) 予選 4組
        寺島 莉桜(2) 阿久比高
ランキング
1位 25.38(-1.5) 決勝
        真田 あこ(2) 豊橋南高
2位 25.49(-1.5) 決勝
        岡田 翠(2) 中京大附中京高
3位 25.50(-1.1) 予選 1組
        佐藤 俐有(2) 至学館高
4位 25.66(-1.5) 決勝
        津川 愛依(2) 時習館高
5位 25.82(-1.5) 決勝
        佐竹 愛琉(1) 豊橋南高
6位 25.83(-1.5) 決勝
        佐藤 俐有(2) 至学館高
6位 25.83(-1.9) 予選 5組
        岡田 翠(2) 中京大附中京高
8位 25.87(-1.5) 決勝
        磯村 怜佳(2) 愛工大名電高
9位 26.00(-2.3) 予選 4組
        佐竹 愛琉(1) 豊橋南高
10位 26.10(0.6) 予選 2組
        真田 あこ(2) 豊橋南高
11位 26.15(-1.9) 予選 5組
        磯村 怜佳(2) 愛工大名電高
12位 26.26(-1.7) 予選 3組
        津川 愛依(2) 時習館高
13位 26.29(-1.1) 予選 1組
        橋本 清愛(2) 安城学園高
14位 26.35(-1.5) 決勝
        橋本 清愛(2) 安城学園高
15位 26.36(-1.1) 予選 1組
        田村 早樹子(2) 旭丘高
16位 26.42(0.6) 予選 2組
        酒井 花菜(1) 豊川高
17位 26.59(-1.7) 予選 3組
        神谷 朱里(1) 至学館高
18位 26.64(0.6) 予選 2組
        野見山 寧祢(1) 豊明高
19位 26.65(-2.3) 予選 4組
        杉浦 千恵(2) 岡崎城西高
20位 26.73(-1.5) 決勝
        田村 早樹子(2) 旭丘高
21位 26.74(-1.1) 予選 1組
        巨畠 亜美(2) 一宮西高
22位 27.02(-1.1) 予選 1組
        磯谷 莉子(2) 豊田北高
23位 27.13(-1.9) 予選 5組
        彦坂 莉朱(1) 豊橋南高
24位 27.14(0.6) 予選 2組
        片岡 夢羽(1) 愛工大名電高
25位 27.17(0.6) 予選 2組
        石田 実来(2) 三好高
26位 27.30(-1.9) 予選 5組
        暮石 芭南(2) 聖霊高
27位 27.37(-1.1) 予選 1組
        佐藤 未徠(2) 豊丘高
28位 27.40(-2.3) 予選 4組
        尾関 初佳(2) 半田高
29位 27.43(-1.9) 予選 5組
        松沢 由奈(1) 安城学園高
30位 27.60(0.6) 予選 2組
        宮沢 絢衣(1) 一宮南高
31位 27.61(-1.7) 予選 3組
        薫田 結衣(2) 西春高
32位 27.74(-1.7) 予選 3組
        寺島 莉桜(2) 阿久比高
33位 27.76(-1.1) 予選 1組
        鈴木 朱音(2) 西春高
34位 27.80(-2.3) 予選 4組
        菅原 美月(2) 名古屋女大高
35位 27.89(-1.7) 予選 3組
        中西 麻友(1) 一宮南高
36位 28.03(-1.1) 予選 1組
        山田 衣莉(2) 日本福祉大附高
37位 28.08(-1.9) 予選 5組
        三浦 有生(1) 豊川高
38位 28.18(-2.3) 予選 4組
        重松 歩香(2) 刈谷北高
39位 28.33(-1.9) 予選 5組
        鈴木 若奈(1) 大府高
40位 28.50(-1.7) 予選 3組
        山口 桃子(1) 岡崎西高
41位 28.58(-2.3) 予選 4組
        森下 百合亜(2) 半田商高
42位 28.81(-1.9) 予選 5組
        福井 夏帆(1) 西春高
ランキング
1位 56.80 決勝
        森 那帆(2) 中京大附中京高
2位 56.85 決勝
        小川 心優(2) 日本福祉大附高
3位 57.34 決勝
        佐野 日香(1) 中京大附中京高
4位 57.57 決勝
        小川 遥妃(2) 豊橋南高
5位 57.69 決勝
        江藤 柚葉(2) 中京大附中京高
6位 57.81 決勝
        村松 杏音(1) 時習館高
7位 57.98 予選 4組
        村松 杏音(1) 時習館高
8位 58.00 予選 1組
        竹内 由奈(2) 名城大附高
9位 58.09 予選 4組
        小川 心優(2) 日本福祉大附高
10位 58.11 予選 2組
        森 那帆(2) 中京大附中京高
11位 58.22 予選 1組
        江藤 柚葉(2) 中京大附中京高
12位 58.32 予選 3組
        小川 遥妃(2) 豊橋南高
13位 58.50 決勝
        竹内 由奈(2) 名城大附高
14位 58.89 予選 5組
        佐野 日香(1) 中京大附中京高
15位 59.50 予選 3組
        松沢 由奈(1) 安城学園高
16位 59.62 予選 1組
        村松 未唯(2) 愛工大名電高
17位 59.77 予選 5組
        巨畠 亜美(2) 一宮西高
18位 60.13 予選 1組
        鈴木 瑚々(2) 安城学園高
19位 60.32 予選 2組
        加藤 愛菜(2) 豊橋商高
20位 60.48 予選 2組
        松山 由奈(2) 安城学園高
21位 60.50 予選 1組
        椎名 光藍(2) 愛知学院愛知高
22位 60.63 予選 3組
        尾関 初佳(2) 半田高
23位 60.94 予選 3組
        石川 柚果(1) 豊橋商高
24位 61.19 予選 4組
        堀 朝香(2) 至学館高
25位 61.25 予選 3組
        岡本 愛佑香(2) 市名東高
26位 61.29 予選 5組
        橋本 真結子(2) 時習館高
27位 61.59 決勝
        松沢 由奈(1) 安城学園高
28位 61.68 予選 4組
        南 奈々恵(2) 愛知黎明高
29位 61.94 予選 2組
        浅尾 みき(2) 市名東高
30位 63.00 予選 4組
        関根 碧(2) 津島高
31位 63.22 予選 3組
        佐々木 優花(2) 愛知産大三河高
32位 63.24 予選 4組
        菅原 美月(2) 名古屋女大高
33位 63.36 予選 5組
        水野 真生(1) 日本福祉大附高
34位 63.59 予選 1組
        堀 くるみ(2) 一宮高
35位 63.65 予選 3組
        鈴木 若奈(1) 大府高
36位 63.70 予選 5組
        山口 花凛(2) 春日井西高
37位 63.75 予選 2組
        山口 桃子(1) 岡崎西高
38位 64.59 予選 5組
        坂倉 暖菜(2) 一宮興道高
39位 65.10 予選 2組
        大源 真奈(2) 昭和高
40位 66.23 予選 1組
        小椋 千智(1) 日本福祉大附高
41位 68.37 予選 4組
        佐藤 未来(2) 半田東高
ランキング
1位 2.16.10 予選 5組
        小川 遥妃(2) 豊橋南高
2位 2.16.29 予選 5組
        長谷川 采花(1) 中京大附中京高
3位 2.17.40 決勝
        江藤 柚葉(2) 中京大附中京高
4位 2.17.89 決勝
        林 彩夢(2) 岡崎城西高
5位 2.17.97 決勝
        長谷川 采花(1) 中京大附中京高
6位 2.18.30 決勝
        富沢 茉那(1) 中京大附中京高
7位 2.18.46 決勝
        小川 遥妃(2) 豊橋南高
8位 2.18.73 決勝
        都築 優衣華(2) 岡崎城西高
9位 2.18.87 決勝
        児玉 彩花(1) 光ケ丘女高
10位 2.19.01 予選 2組
        富沢 茉那(1) 中京大附中京高
11位 2.19.26 予選 2組
        南 奈々恵(2) 愛知黎明高
12位 2.19.29 予選 1組
        林 彩夢(2) 岡崎城西高
13位 2.19.51 予選 3組
        都築 優衣華(2) 岡崎城西高
14位 2.19.59 予選 1組
        児玉 彩花(1) 光ケ丘女高
15位 2.20.39 決勝
        南 奈々恵(2) 愛知黎明高
16位 2.20.64 予選 2組
        佐藤 里帆(1) 安城学園高
17位 2.21.98 予選 3組
        鈴木 彩桔(1) 豊田大谷高
18位 2.25.07 予選 2組
        渡辺 みいな(2) 豊橋南高
19位 2.25.20 予選 1組
        椎名 光藍(2) 愛知学院愛知高
20位 2.25.41 予選 5組
        森 まほ菜(1) 横須賀高
21位 2.25.57 予選 3組
        鈴木 寧々(2) 刈谷北高
22位 2.25.82 予選 1組
        佐々木 悠楽(1) 豊橋商高
23位 2.26.60 予選 4組
        江藤 柚葉(2) 中京大附中京高
24位 2.27.64 予選 4組
        大畑 夢依里(1) 安城学園高
25位 2.27.77 予選 4組
        野村 萌衣(2) 一宮西高
26位 2.28.27 予選 3組
        宮田 千鈴(1) 大府高
27位 2.29.95 予選 3組
        八子 夏希(2) 成章高
28位 2.30.37 予選 5組
        坂井 愛(2) 西陵高
29位 2.30.47 予選 5組
        牧野 桃華(2) 江南高
30位 2.30.65 予選 2組
        坂本 奈捺未(2) 瑞陵高
31位 2.30.94 予選 2組
        神山 穂乃華(1) 国府高
32位 2.31.24 予選 1組
        三浦 優(1) 豊丘高
33位 2.32.50 予選 3組
        小林 日菜子(1) 千種高
34位 2.32.51 予選 1組
        山田 怜奈(2) 西陵高
35位 2.33.90 予選 4組
        大河内 花音(1) 一宮高
36位 2.35.39 予選 4組
        須田 望友(2) 名古屋市桜台高
37位 2.36.96 予選 2組
        大山 浩佳(1) 天白高
38位 2.41.91 予選 1組
        小野 文菜(1) 一宮南高
39位 2.43.53 予選 5組
        説田 叶恵(2) 日本福祉大附高
40位 2.45.47 予選 2組
        谷川 柚咲(1) 日本福祉大附高
41位 2.45.72 予選 5組
        浜島 結(2) 大府東高
ランキング
1位 4.39.70 決勝
        火山 華(2) 安城学園高
2位 4.40.54 決勝
        宇野 莉里杏(1) 中京大附中京高
3位 4.40.94 決勝
        都築 優衣華(2) 岡崎城西高
4位 4.41.24 決勝
        杉浦 華夏(1) 岡崎城西高
4位 4.41.24 決勝
        長谷川 采花(1) 中京大附中京高
6位 4.41.49 予選 2組
        杉浦 華夏(1) 岡崎城西高
7位 4.41.54 予選 2組
        大畑 夢依里(1) 安城学園高
8位 4.41.60 予選 2組
        児玉 彩花(1) 光ケ丘女高
9位 4.41.65 決勝
        大畑 夢依里(1) 安城学園高
10位 4.41.76 予選 2組
        長谷川 采花(1) 中京大附中京高
11位 4.41.82 予選 2組
        黒宮 麻瑚(2) 中京大附中京高
12位 4.42.22 予選 2組
        石田 莉子(2) 愛知学院愛知高
13位 4.42.25 予選 1組
        松本 紗直(1) 旭丘高
14位 4.42.97 決勝
        松本 紗直(1) 旭丘高
15位 4.43.06 予選 1組
        火山 華(2) 安城学園高
16位 4.43.25 予選 1組
        都築 優衣華(2) 岡崎城西高
17位 4.43.56 予選 1組
        宇野 莉里杏(1) 中京大附中京高
18位 4.44.89 予選 1組
        野村 萌衣(2) 一宮西高
19位 4.46.28 決勝
        野村 萌衣(2) 一宮西高
20位 4.46.68 決勝
        児玉 彩花(1) 光ケ丘女高
21位 4.48.04 予選 1組
        鈴木 彩桔(1) 豊田大谷高
22位 4.48.61 決勝
        黒宮 麻瑚(2) 中京大附中京高
23位 4.48.81 予選 1組
        岡留 藍(1) 愛知学院愛知高
24位 4.51.63 予選 2組
        村松 和奏(2) 岡崎城西高
25位 4.51.97 予選 2組
        百目木 莉乃(2) 名古屋大谷高
26位 4.52.61 決勝
        石田 莉子(2) 愛知学院愛知高
27位 4.53.97 決勝
        鈴木 彩桔(1) 豊田大谷高
28位 4.54.84 予選 1組
        野村 彩湖(2) 刈谷高
29位 4.57.52 予選 1組
        森 まほ菜(1) 横須賀高
30位 4.58.36 予選 1組
        長谷川 愛莉(1) 西春高
31位 4.59.04 予選 2組
        福井 莉桜(2) 名古屋南高
32位 4.59.06 予選 1組
        浅尾 さき(2) 瑞陵高
33位 5.00.63 予選 2組
        浅井 優花(2) 明和高
34位 5.01.40 予選 1組
        五藤 遥(2) 愛知黎明高
35位 5.03.85 予選 2組
        佐々木 悠楽(1) 豊橋商高
36位 5.04.70 予選 2組
        林 佑紀奈(2) 豊橋東高
37位 5.06.69 予選 2組
        林 真帆(2) 津島高
38位 5.07.77 予選 2組
        松井 悠花(2) 横須賀高
39位 5.08.24 予選 1組
        川原 遼紗(1) 千種高
40位 5.11.16 予選 1組
        三浦 優(1) 豊丘高
41位 5.11.93 予選 1組
        八子 夏希(2) 成章高
42位 5.12.84 予選 1組
        高橋 萌(1) 江南高
43位 5.16.20 予選 1組
        田中 七聖(2) 半田東高
44位 5.16.94 予選 2組
        井沢 菜緒(2) 時習館高
45位 5.22.53 予選 1組
        矢神 幸菜(2) 東海南高
46位 5.27.54 予選 1組
        三芳 実久(1) 天白高
47位 5.30.11 予選 2組
        椎葉 心彩(2) 東海樟風高
48位 5.36.63 予選 2組
        谷川 柚咲(1) 日本福祉大附高
ランキング
1位 9.54.74 タイムレース 2組
        林 彩夢(2) 岡崎城西高
2位 10.00.73 タイムレース 2組
        杉浦 華夏(1) 岡崎城西高
3位 10.10.48 タイムレース 2組
        宇野 莉里杏(1) 中京大附中京高
4位 10.11.76 タイムレース 2組
        松本 紗直(1) 旭丘高
5位 10.15.30 タイムレース 1組
        高木 杏珠(2) 愛知学院愛知高
6位 10.22.54 タイムレース 2組
        黒宮 麻瑚(2) 中京大附中京高
7位 10.23.34 タイムレース 2組
        谷 凪紗(1) 豊川高
8位 10.28.60 タイムレース 2組
        石田 莉子(2) 愛知学院愛知高
9位 10.38.26 タイムレース 2組
        佐々木 莉愛(2) 岡崎城西高
10位 10.40.40 タイムレース 2組
        小南 柚楽(1) 光ケ丘女高
11位 10.42.01 タイムレース 2組
        小野 愛生李(1) 光ケ丘女高
12位 10.43.06 タイムレース 2組
        石田 恵梨果(1) 安城学園高
13位 10.45.52 タイムレース 2組
        長谷川 愛莉(1) 西春高
14位 10.47.22 タイムレース 2組
        五藤 遥(2) 愛知黎明高
15位 10.48.43 タイムレース 2組
        片野 那南(1) 瑞陵高
16位 10.58.45 タイムレース 2組
        百目木 莉乃(2) 名古屋大谷高
17位 10.59.21 タイムレース 1組
        森田 ここ乃(1) 愛知学院愛知高
18位 11.06.67 タイムレース 2組
        川原 遼紗(1) 千種高
19位 11.09.37 タイムレース 1組
        林 真帆(2) 津島高
20位 11.16.04 タイムレース 1組
        伊藤 かれん(2) 東海樟風高
21位 11.17.51 タイムレース 1組
        渡辺 ひより(1) 西春高
22位 11.17.85 タイムレース 1組
        浅尾 さき(2) 瑞陵高
23位 11.17.90 タイムレース 1組
        小林 日菜子(1) 千種高
24位 11.21.18 タイムレース 2組
        井沢 菜緒(2) 時習館高
25位 11.27.24 タイムレース 1組
        三芳 実久(1) 天白高
26位 11.30.31 タイムレース 1組
        田中 七聖(2) 半田東高
27位 11.31.99 タイムレース 1組
        松井 悠花(2) 横須賀高
28位 11.39.70 タイムレース 1組
        林 佑紀奈(2) 豊橋東高
29位 11.42.88 タイムレース 1組
        小池 穂乃花(2) 一宮商高
30位 11.46.80 タイムレース 1組
        椎葉 心彩(2) 東海樟風高
31位 11.56.08 タイムレース 1組
        村上 希歩(2) 愛知黎明高
32位 12.07.45 タイムレース 1組
        前田 真奈(1) 成章高
ランキング
1位 14.31(1.2) 決勝
        三好 澄果(1) 豊川高
2位 14.35(1.2) 決勝
        斎藤 里桜(2) 豊川高
3位 14.54(-0.8) 予選 4組
        三好 澄果(1) 豊川高
4位 14.58(2.0) 予選 1組
        斎藤 里桜(2) 豊川高
5位 14.61(1.2) 決勝
        高塚 虹百(2) 中京大附中京高
6位 14.63(1.2) 決勝
        平塚 玲音(1) 岡崎城西高
7位 14.74(1.8) 予選 5組
        新井 沙也加(2) 瑞陵高
7位 14.74(1.2) 決勝
        新井 沙也加(2) 瑞陵高
9位 14.75(1.2) 決勝
        岡本 彩里(1) 栄徳高
10位 14.78(1.8) 予選 5組
        井坂 優里(1) 中京大附中京高
11位 14.81(-0.2) 予選 2組
        高塚 虹百(2) 中京大附中京高
12位 14.83(2.0) 予選 1組
        岡本 彩里(1) 栄徳高
13位 14.88(-0.8) 予選 4組
        平塚 玲音(1) 岡崎城西高
13位 14.88(1.2) 決勝
        大和 令奈(2) 岡崎城西高
15位 14.90(1.2) 決勝
        井坂 優里(1) 中京大附中京高
16位 14.95(0.1) 予選 3組
        大和 令奈(2) 岡崎城西高
17位 15.16(-0.2) 予選 2組
        蒲 凛香(1) 至学館高
18位 15.23(0.1) 予選 3組
        菊田 彩(2) 中京大附中京高
19位 15.46(2.0) 予選 1組
        坂下 茉優(1) 至学館高
20位 15.52(-0.2) 予選 2組
        仙石 華子(2) 安城学園高
21位 15.95(0.1) 予選 3組
        羽田野 景子(1) 豊橋南高
22位 16.20(1.8) 予選 5組
        那波 瞳(2) 刈谷高
23位 16.27(-0.8) 予選 4組
        飯坂 優樹奈(1) 西尾東高
24位 16.31(1.8) 予選 5組
        加藤 蒼乃(1) 旭丘高
25位 16.62(-0.8) 予選 4組
        筒井 優佳(2) 安城学園高
26位 16.79(0.1) 予選 3組
        伊神 瑠花(2) 瑞陵高
27位 16.88(-0.2) 予選 2組
        鈴木 暖杏(1) 津島東高
28位 16.90(2.0) 予選 1組
        浜崎 姫咲(2) 旭野高
29位 17.23(0.1) 予選 3組
        六浦 杏(2) 新川高
30位 17.51(2.0) 予選 1組
        竹内 茉奈(1) 豊橋東高
30位 17.51(1.8) 予選 5組
        佐藤 芽生(2) 一宮興道高
32位 17.66(1.8) 予選 5組
        伊藤 彩莉(1) 豊橋商高
33位 17.72(-0.8) 予選 4組
        松井 優奈(1) 名城大附高
34位 17.86(-0.2) 予選 2組
        水谷 天香(2) 西春高
35位 18.16(2.0) 予選 1組
        浅井 玲那(1) 蒲郡東高
36位 18.19(2.0) 予選 1組
        飛永 りら(1) 西陵高
37位 18.33(0.1) 予選 3組
        神崎 七星(2) 小牧南高
38位 18.74(0.1) 予選 3組
        青柳 星月(1) 半田農高
39位 19.15(1.8) 予選 5組
        鈴木 愛理(2) 横須賀高
40位 19.23(-0.8) 予選 4組
        村上 真央(2) 小坂井高
41位 19.56(-0.2) 予選 2組
        神谷 李華(1) 大府高
42位 20.17(-0.8) 予選 4組
        川端 理世(2) 半田東高
43位 20.53(0.1) 予選 3組
        高橋 穂華(1) 国府高
44位 25.47(1.8) 予選 5組
        川上 さくら(2) 大府東高
ランキング
1位 62.31 決勝
        杉藤 葵(2) 中京大附中京高
2位 63.12 決勝
        小島 奈々(2) 岡崎城西高
3位 63.83 予選 2組
        小川 心優(2) 日本福祉大附高
4位 64.03 予選 3組
        小島 奈々(2) 岡崎城西高
5位 64.17 決勝
        野村 美結(2) 中京大附中京高
6位 64.58 予選 2組
        筒井 優佳(2) 安城学園高
7位 64.76 予選 5組
        杉藤 葵(2) 中京大附中京高
8位 65.11 決勝
        加藤 愛菜(2) 豊橋商高
9位 65.15 予選 4組
        野村 美結(2) 中京大附中京高
10位 65.16 予選 5組
        加藤 愛菜(2) 豊橋商高
11位 65.63 決勝
        筒井 優佳(2) 安城学園高
12位 65.74 予選 4組
        浅尾 みき(2) 市名東高
13位 66.71 予選 4組
        石川 柚果(1) 豊橋商高
14位 67.34 決勝
        浅尾 みき(2) 市名東高
15位 67.49 予選 1組
        小野 心結香(1) 一宮南高
16位 68.04 予選 1組
        伊神 瑠花(2) 瑞陵高
17位 68.29 予選 5組
        岩倉 由依(1) 豊田南高
18位 68.31 決勝
        小野 心結香(1) 一宮南高
19位 68.45 予選 3組
        斎藤 里桜(2) 豊川高
20位 68.63 予選 5組
        加藤 千愛(2) 安城東高
21位 69.74 予選 1組
        箕浦 心結(2) 西春高
22位 69.97 予選 2組
        打田 瞳美(2) 栄徳高
23位 70.02 予選 4組
        加藤 あす葉(1) 旭丘高
24位 70.54 予選 3組
        岡本 愛佑香(2) 市名東高
25位 70.77 予選 1組
        水谷 悠那(1) 安城学園高
26位 70.92 予選 3組
        和田 心愛(1) 尾北高
27位 71.31 予選 2組
        伊藤 彩莉(1) 豊橋商高
28位 71.55 予選 2組
        後藤 彩花(2) 名古屋南高
29位 71.74 予選 1組
        山田 遥乃(2) 知立高
30位 72.13 予選 4組
        高柳 柚奈(2) 豊橋南高
31位 72.33 予選 3組
        小椋 千智(1) 日本福祉大附高
32位 73.54 予選 3組
        坂倉 暖菜(2) 一宮興道高
33位 84.19 予選 4組
        川合 夏鈴(2) 大府高
34位 86.53 予選 4組
        川端 理世(2) 半田東高
35位 88.45 予選 2組
        間瀬 梨央(2) 半田東高