北海道札幌支部高校新人陸上2023年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

『北海道高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

北海道札幌支部高校新人陸上

会場:札幌市厚別公園(陸)
開催日:2023年8月19日20日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.8)
1位 11.36 水野 琉之介(2) 立命館慶祥高
2位 12.25 木原 海人(1) 札幌あすかぜ高
3位 12.27 阿部 祥多(2) 札幌北陵高
4位 12.28 前田 翔一郎(1) 札幌白石高
5位 12.39 滝川 和希(2) 恵庭北高
6位 12.69 西村 陸(2) 札幌丘珠高
7位 12.74 夏伐 啓介(1) 札幌琴似工業高
8位 12.95 村太 海斗(1) 札幌開成
9位 13.60 堀江 勇飛(1) 札幌藻岩高
予選 2組 (-1.8)
1位 11.83 下薗 直輝(1) 札幌啓成高
2位 12.57 菊地 真心(2) 札幌あすかぜ高
3位 12.59 小林 快憲(1) 北広島高
4位 12.60 太田 櫂地(2) 札幌清田高
5位 12.74 若木 真之介(2) 石狩翔陽高
6位 13.37 原 実(2) 恵庭南高
7位 13.50 七條 悠悟(1) 札幌光星高
予選 3組 (-1.7)
1位 11.55 髙橋 充希(2) 北海高
2位 11.89 山本 陸羽(1) 大麻高
3位 11.95 手塚 大翔(2) 札幌清田高
4位 12.16 大門 雅哉(2) 札幌第一高
5位 12.62 八田 伶緒(2) 札幌東陵高
6位 12.92 田中 澪時(1) 江別高
7位 13.84 亀田 大翔(1) 石狩翔陽高
8位 14.27 棟方 瑛生(2) 札幌山の手高
予選 4組 (-1.2)
1位 11.53 三上 琉輝(2) 札幌英藍高
2位 11.55 田中 基也(1) 石狩南高
3位 12.09 飯坂 颯斗(2) 札幌藻岩高
4位 12.16 金子 レミ(1) 札幌東高
5位 12.16 寺島 由晃(2) 札幌工業高
6位 12.47 喜田 悠太(1) 札幌日大高
7位 13.08 河辺 晃太朗(2) 札幌啓北商業高
8位 13.08 内藤 晃希(1) とわの森三愛高
予選 5組 (-2.4)
1位 11.61 中村 駿太郎(2) 東海大札幌高
2位 11.88 松尾 琉斗(2) 札幌啓北商業高
3位 12.27 橋詰 龍星(1) 札幌新陽高
4位 12.30 吉田 純(2) 札幌開成
5位 12.33 佐々木 龍哉(2) 札幌西陵高
6位 12.46 天野 遼太(1) 札幌白石高
7位 12.48 榎本 渓一郎(2) 北星大附属高
8位 12.51 小林 陸(2) 札幌稲雲高
9位 12.55 青田 侑樹(2) 北海学園札幌高
予選 6組 (-1.5)
1位 11.69 奥山 遼(2) 札幌新川高
2位 12.24 葛西 隆成(2) 札幌稲雲高
3位 12.29 髙尾 颯斗(2) 札幌平岡高
4位 12.31 根上 剣斗(2) 札幌大谷高
5位 12.38 竹内 創希(1) 札幌静修高
6位 12.56 東 優樹(1) 札幌工業高
7位 12.57 新家 翼(2) 札幌西高
8位 12.68 田澤 昊征(1) 野幌高
9位 13.73 谷口 雅斗(1) 札幌真栄高
予選 7組 (-1.4)
1位 11.79 齋藤 丈(2) 札幌国際情報高
2位 11.90 池 勇満(2) 札幌東高
3位 12.24 竹島 昌真(1) 千歳高
4位 12.29 媚山 瑛太(2) 札幌北高
5位 12.76 大西 悠介(2) とわの森三愛高
6位 13.47 江森 充(1) 札幌真栄高
予選 8組 (-2.0)
1位 11.65 浅野 公太(2) 札幌第一高
2位 11.93 伊藤 優希(1) 北海学園札幌高
3位 12.03 金子 仁(1) 東海大札幌高
4位 12.11 西塚 智哉(2) 札幌平岡高
5位 12.24 栗山 晴太(1) 札幌日大高
6位 12.29 齋藤 快叶(1) 市立札幌平岸高
7位 12.45 井上 新太(1) 札幌厚別高
8位 12.55 岩城 颯太(2) 札幌光星高
9位 12.86 近藤 佳音(1) 札幌東陵高
予選 9組 (-1.2)
1位 11.73 菊池 耀(2) 札幌手稲高
2位 11.84 平間 滉(2) 北海高
3位 12.04 岩井 咲人(1) 札幌龍谷高
4位 12.20 濱田 健斗(2) 札幌大谷高
5位 12.25 佐々木 祐亮(1) 石狩南高
6位 12.44 辻道 柊斗(2) 札幌北陵高
7位 12.71 飯田 颯太(1) 札幌啓成高
8位 12.86 保科 紅葉(1) 恵庭北高
9位 13.73 河原 蒼太(1) 札幌厚別高
予選 10組 (-0.9)
1位 11.80 西村 琉太(2) 市立札幌平岸高
2位 11.84 吉田 壮志(2) 北星大附属高
3位 12.06 東海林 昂(2) 札幌新川高
4位 12.17 計良 知希(2) 札幌北高
5位 12.21 河原 蒼(2) 札幌西陵高
6位 12.78 宮森 亮多(1) 札幌国際情報高
7位 12.82 伊藤 彪夏(1) 北広島西高
8位 13.14 斉藤 匡汰(1) 札幌英藍高
9位 15.67 舘山 友希(2) 野幌高
予選 11組 (-2.5)
1位 11.71 茂庭 爽太朗(2) 札幌南高
2位 11.79 福士 廉(1) 千歳高
3位 12.01 徳江 竜之介(2) 札幌手稲高
4位 12.06 城 日向(2) 札幌月寒高
5位 12.20 今川 雅久(2) 北広島高
6位 12.50 相場 陸央(2) 札幌南高
7位 12.62 澤井 快(1) 大麻高
8位 13.78 菅原 遙斗(2) 札幌東豊高
準決勝 1組 (-1.6)
1位 11.33 水野 琉之介(2) 立命館慶祥高
2位 11.59 齋藤 丈(2) 札幌国際情報高
3位 11.70 菊池 耀(2) 札幌手稲高
4位 11.84 松尾 琉斗(2) 札幌啓北商業高
5位 12.00 山本 陸羽(1) 大麻高
6位 12.06 金子 仁(1) 東海大札幌高
7位 12.25 大門 雅哉(2) 札幌第一高
8位 12.36 徳江 竜之介(2) 札幌手稲高
準決勝 2組 (-2.3)
1位 11.54 三上 琉輝(2) 札幌英藍高
2位 11.74 西村 琉太(2) 市立札幌平岸高
3位 11.82 池 勇満(2) 札幌東高
4位 11.82 吉田 壮志(2) 北星大附属高
5位 11.86 茂庭 爽太朗(2) 札幌南高
6位 12.13 手塚 大翔(2) 札幌清田高
7位 12.29 岩井 咲人(1) 札幌龍谷高
準決勝 3組 (-4.6)
1位 11.55 髙橋 充希(2) 北海高
2位 11.84 奥山 遼(2) 札幌新川高
3位 11.88 下薗 直輝(1) 札幌啓成高
4位 12.01 平間 滉(2) 北海高
5位 12.09 伊藤 優希(1) 北海学園札幌高
6位 12.38 東海林 昂(2) 札幌新川高
7位 12.66 菊地 真心(2) 札幌あすかぜ高
準決勝 4組 (-2.3)
1位 11.56 浅野 公太(2) 札幌第一高
2位 11.65 中村 駿太郎(2) 東海大札幌高
3位 11.72 田中 基也(1) 石狩南高
4位 11.98 福士 廉(1) 千歳高
5位 11.99 飯坂 颯斗(2) 札幌藻岩高
6位 12.08 木原 海人(1) 札幌あすかぜ高
7位 12.24 城 日向(2) 札幌月寒高
8位 12.32 葛西 隆成(2) 札幌稲雲高
決勝 1組 (-1.8)
1位 10.98 水野 琉之介(2) 立命館慶祥高
2位 11.52 浅野 公太(2) 札幌第一高
3位 11.53 三上 琉輝(2) 札幌英藍高
4位 11.54 奥山 遼(2) 札幌新川高
5位 11.64 齋藤 丈(2) 札幌国際情報高
6位 11.68 中村 駿太郎(2) 東海大札幌高
7位 11.70 西村 琉太(2) 市立札幌平岸高
決勝 2組 (-1.7)
1位 11.64 下薗 直輝(1) 札幌啓成高
2位 11.66 田中 基也(1) 石狩南高
3位 11.73 池 勇満(2) 札幌東高
4位 11.73 菊池 耀(2) 札幌手稲高
5位 11.77 吉田 壮志(2) 北星大附属高
6位 11.81 平間 滉(2) 北海高
7位 11.84 松尾 琉斗(2) 札幌啓北商業高
8位 11.92 福士 廉(1) 千歳高
予選 1組 (-1.0)
1位 23.75 深田 恭平(2) 北海高
2位 24.32 葛西 隆成(2) 札幌稲雲高
3位 24.45 福士 廉(1) 千歳高
4位 24.57 媚山 瑛太(2) 札幌北高
5位 25.37 松田 真斗(2) 札幌山の手高
6位 25.45 飯田 颯太(1) 札幌啓成高
7位 25.52 鳴海 力樹(1) 北広島高
予選 2組 (-0.4)
1位 23.03 髙橋 充希(2) 北海高
2位 23.40 齋藤 丈(2) 札幌国際情報高
3位 23.65 安藤 正修(1) 石狩南高
4位 24.28 小笠原 快(2) 札幌東高
5位 24.32 竹島 昌真(1) 千歳高
6位 24.39 新家 翼(2) 札幌西高
7位 24.92 田澤 昊征(1) 野幌高
8位 25.15 中島 歩(1) 札幌北陵高
予選 3組 (1.0)
1位 24.05 成田 周弥(2) 恵庭南高
2位 24.25 岩井 咲人(1) 札幌龍谷高
3位 24.38 天野 遼太(1) 札幌白石高
4位 24.48 濱谷 雅人(2) 札幌開成
5位 24.49 尾留川 暖斗(1) 札幌平岡高
6位 25.11 若木 真之介(2) 石狩翔陽高
7位 25.36 福原 陸人(1) 札幌日大高
予選 4組 (-1.1)
1位 23.86 工藤 翔大(2) 立命館慶祥高
2位 24.40 大西 崇守(2) 札幌手稲高
3位 24.81 濱田 健斗(2) 札幌大谷高
4位 24.83 上田 諒(2) 札幌稲雲高
5位 25.12 中村 伊吹(1) 札幌西高
6位 25.80 村太 海斗(1) 札幌開成
7位 26.13 目黒 佐輔(1) 札幌英藍高
8位 26.53 大澤 和希(2) 石狩翔陽高
9位 26.76 吉田 蓮(1) とわの森三愛高
予選 5組 (-1.5)
1位 23.71 渡辺 遥斗(1) 札幌南高
2位 24.08 水口 陽太(1) 札幌南高
3位 24.21 山本 陸羽(1) 大麻高
4位 24.60 宮入 怜二郎(2) 札幌第一高
5位 24.61 佐藤 竜我(1) 北海学園札幌高
6位 25.10 堀端 啓太(1) 札幌新陽高
7位 25.86 山口 駿太(1) 札幌新川高
8位 26.83 山岸 春斗(1) 札幌龍谷高
予選 6組 (1.3)
1位 23.01 笹原 寛太(2) 恵庭北高
2位 23.99 大東 遼生(2) 札幌北陵高
3位 24.17 飯坂 颯斗(2) 札幌藻岩高
4位 25.27 四野見 青空(2) 札幌月寒高
5位 25.35 菊地 真心(2) 札幌あすかぜ高
6位 25.56 村上 壮太(1) 石狩南高
7位 25.85 三鍋 森路(1) 札幌平岡高
8位 26.11 山倉 大暉(1) 札幌国際情報高
9位 26.44 澤田 晴弥(1) 札幌工業高
予選 7組 (-1.5)
1位 23.55 西村 琉太(2) 市立札幌平岸高
2位 23.57 浅野 公太(2) 札幌第一高
3位 23.65 久保田 祭(2) 札幌月寒高
4位 25.20 髙田 蒼大(1) 北広島西高
5位 25.32 大橋 凌介(2) 北星大附属高
6位 25.44 岩田 吏留(1) 札幌東商業高
7位 26.24 土井 崇弘(1) 札幌静修高
8位 26.35 薄井 大地(2) 野幌高
9位 27.21 河原 蒼太(1) 札幌厚別高
予選 8組 (-0.3)
1位 23.23 脊戸 創基(1) 恵庭南高
2位 23.46 長谷川 佳祐(2) 東海大札幌高
3位 24.96 喜田 悠太(1) 札幌日大高
4位 25.01 野木 亮汰(1) 札幌手稲高
5位 25.58 小林 信瑛(1) 札幌新川高
6位 27.73 五十嵐 佑紀(1) 札幌丘珠高
予選 9組 (-0.5)
1位 23.77 金子 仁(1) 東海大札幌高
2位 23.85 小泉 蒼介(2) 札幌光星高
3位 23.85 下薗 直輝(1) 札幌啓成高
4位 25.04 榎本 渓一郎(2) 北星大附属高
5位 25.05 八田 伶緒(2) 札幌東陵高
6位 25.76 東川 空流(1) 北広島高
7位 26.77 本間 葉太郎(1) 札幌創成高
8位 27.22 江森 充(1) 札幌真栄高
9位 28.77 伊藤 勇悟(2) とわの森三愛高
予選 10組 (-0.2)
1位 23.13 田中 謙伸(1) 札幌白石高
2位 23.42 三上 琉輝(2) 札幌英藍高
3位 23.58 手塚 大翔(2) 札幌清田高
4位 24.29 計良 知希(2) 札幌北高
5位 24.98 澤井 快(1) 大麻高
6位 25.20 木村 奏稀(1) 札幌西陵高
7位 25.35 三枝 太樹(1) 札幌光星高
8位 27.10 菅原 遙斗(2) 札幌東豊高
予選 11組 (-2.2)
1位 23.83 松尾 琉斗(2) 札幌啓北商業高
2位 24.09 河原 蒼(2) 札幌西陵高
3位 24.64 伊藤 優希(1) 北海学園札幌高
4位 24.79 杉田 己空翔(2) 札幌丘珠高
5位 25.87 秋元 晴哉(1) 札幌あすかぜ高
6位 26.05 児玉 俊介(2) 札幌厚別高
準決勝 1組 (2.1)
1位 22.65 笹原 寛太(2) 恵庭北高
2位 23.10 松尾 琉斗(2) 札幌啓北商業高
3位 23.43 小泉 蒼介(2) 札幌光星高
4位 23.49 久保田 祭(2) 札幌月寒高
5位 23.52 金子 仁(1) 東海大札幌高
6位 23.75 安藤 正修(1) 石狩南高
7位 24.25 天野 遼太(1) 札幌白石高
準決勝 2組 (1.8)
1位 22.09 深田 恭平(2) 北海高
2位 22.43 髙橋 充希(2) 北海高
3位 22.74 浅野 公太(2) 札幌第一高
4位 22.88 工藤 翔大(2) 立命館慶祥高
5位 23.37 下薗 直輝(1) 札幌啓成高
6位 23.51 手塚 大翔(2) 札幌清田高
7位 24.15 竹島 昌真(1) 千歳高
準決勝 3組 (1.3)
1位 22.49 渡辺 遥斗(1) 札幌南高
2位 23.11 長谷川 佳祐(2) 東海大札幌高
3位 23.28 田中 謙伸(1) 札幌白石高
4位 23.81 成田 周弥(2) 恵庭南高
5位 24.15 大西 崇守(2) 札幌手稲高
6位 24.42 計良 知希(2) 札幌北高
7位 24.60 河原 蒼(2) 札幌西陵高
準決勝 4組 (2.1)
1位 22.87 脊戸 創基(1) 恵庭南高
2位 22.94 三上 琉輝(2) 札幌英藍高
3位 22.94 西村 琉太(2) 市立札幌平岸高
4位 23.05 齋藤 丈(2) 札幌国際情報高
5位 23.77 山本 陸羽(1) 大麻高
6位 23.95 岩井 咲人(1) 札幌龍谷高
7位 24.40 小笠原 快(2) 札幌東高
8位 25.36 葛西 隆成(2) 札幌稲雲高
決勝 1組 (2.4)
1位 21.73 深田 恭平(2) 北海高
2位 22.36 髙橋 充希(2) 北海高
3位 22.54 笹原 寛太(2) 恵庭北高
4位 23.01 松尾 琉斗(2) 札幌啓北商業高
5位 23.20 長谷川 佳祐(2) 東海大札幌高
6位 23.37 三上 琉輝(2) 札幌英藍高
7位 23.42 脊戸 創基(1) 恵庭南高
8位 26.24 渡辺 遥斗(1) 札幌南高
決勝 2組 (1.9)
1位 22.54 浅野 公太(2) 札幌第一高
2位 23.20 西村 琉太(2) 市立札幌平岸高
3位 23.25 田中 謙伸(1) 札幌白石高
4位 23.38 工藤 翔大(2) 立命館慶祥高
5位 23.61 久保田 祭(2) 札幌月寒高
6位 23.91 成田 周弥(2) 恵庭南高
7位 23.94 小泉 蒼介(2) 札幌光星高
8位 29.90 齋藤 丈(2) 札幌国際情報高
予選 1組
1位 51.82 福村 優大(1) 立命館慶祥高
2位 54.58 久保田 祭(2) 札幌月寒高
3位 55.22 中川 優(2) 札幌旭丘高
4位 55.36 星田 明彦(1) 札幌日大高
5位 55.54 春木 風牙(2) 石狩南高
6位 55.88 青田 侑樹(2) 北海学園札幌高
7位 61.88 釜田 健吾(1) 恵庭北高
予選 2組
1位 53.25 守谷 紘(2) 恵庭南高
2位 53.80 佐藤 聖悟(2) 石狩南高
3位 55.51 渡辺 春樹(2) 札幌西陵高
4位 57.46 大澤 和希(2) 石狩翔陽高
5位 58.25 平中 泰輝(2) 札幌手稲高
6位 59.92 畑谷 悠樹(1) 札幌光星高
7位 71.21 五十嵐 優真(2) 札幌あすかぜ高
予選 3組
1位 51.65 深田 恭平(2) 北海高
2位 53.68 増川 海斗(1) 立命館慶祥高
3位 53.96 市橋 琉羽(1) 札幌旭丘高
4位 57.44 児玉 俊介(2) 札幌厚別高
5位 57.65 松本 仁(1) 札幌月寒高
6位 58.41 堀端 啓太(1) 札幌新陽高
7位 59.75 岡部 凌太(1) 札幌平岡高
8位 60.35 斉藤 匡汰(1) 札幌英藍高
9位 60.95 大水 颯人(2) 北嶺高
予選 4組
1位 52.60 笹原 寛太(2) 恵庭北高
2位 54.65 安藤 快翔(1) 北海学園札幌高
3位 54.95 米田 彩人(2) 札幌北陵高
4位 55.27 岡田 暖生(2) 北星大附属高
5位 58.44 松永 拓己(1) 北嶺高
6位 68.81 伊勢 月翔(2) 札幌あすかぜ高
予選 5組
1位 52.56 田中 謙伸(1) 札幌白石高
2位 55.09 鈴木 大遥(1) 札幌国際情報高
3位 55.74 濱谷 雅人(2) 札幌開成
4位 59.31 山田 翔琉(1) 札幌東商業高
5位 63.10 山室 貴寛(1) 札幌手稲高
予選 6組
1位 52.17 喜友名 レイ(2) 東海大札幌高
2位 53.15 石森 慶太(2) 札幌南高
3位 54.04 田尾 豪利(2) 札幌日大高
4位 55.33 西村 翔琉(2) 札幌啓成高
5位 57.40 大島 康生(1) 札幌北高
6位 58.49 木村 奏稀(1) 札幌西陵高
7位 61.34 猪口 飛燕(1) 札幌龍谷高
8位 63.72 加々谷 颯真(1) とわの森三愛高
予選 7組
1位 52.61 中村 駿太郎(2) 東海大札幌高
2位 54.82 佐藤 来朔(2) 野幌高
3位 55.28 鈴木 太智(2) 札幌英藍高
4位 56.66 山下 大輝(2) 札幌第一高
5位 61.49 小野田 光佑(1) 札幌稲雲高
6位 62.70 土谷 純平(1) 札幌工業高
7位 63.05 日根野 裕太(1) 北広島高
予選 8組
1位 53.02 伊藤 悠真(2) 北海高
2位 54.56 小泉 蒼介(2) 札幌光星高
3位 54.61 城生野 凜(2) 千歳高
4位 56.41 新居 千暁(1) 札幌国際情報高
5位 56.60 畑端 翔也(1) 札幌北高
6位 56.86 前田 悠斗(1) 札幌第一高
7位 58.48 大石 陵太(1) 札幌啓成高
8位 59.37 寺谷 凌(1) 札幌工業高
予選 9組
1位 53.80 澁谷 優治朗(2) 北広島高
2位 53.94 小関 孝介(2) 北星大附属高
3位 54.89 内田 悠貴(1) 札幌東高
4位 55.86 内田 英統(1) 札幌西高
5位 58.24 杉田 己空翔(2) 札幌丘珠高
6位 60.42 新山 大地(2) 札幌平岡高
7位 60.92 近藤 佳音(1) 札幌東陵高
8位 61.96 上野 駈(1) 大麻高
決勝 1組
1位 49.53 福村 優大(1) 立命館慶祥高
2位 49.81 深田 恭平(2) 北海高
3位 51.29 笹原 寛太(2) 恵庭北高
4位 52.83 中村 駿太郎(2) 東海大札幌高
5位 52.86 田中 謙伸(1) 札幌白石高
6位 53.22 伊藤 悠真(2) 北海高
7位 53.92 石森 慶太(2) 札幌南高
決勝 2組
1位 51.57 守谷 紘(2) 恵庭南高
2位 53.98 澁谷 優治朗(2) 北広島高
3位 55.60 佐藤 聖悟(2) 石狩南高
4位 56.25 市橋 琉羽(1) 札幌旭丘高
5位 57.08 田尾 豪利(2) 札幌日大高
6位 59.06 増川 海斗(1) 立命館慶祥高
7位 60.35 小泉 蒼介(2) 札幌光星高
8位 61.17 小関 孝介(2) 北星大附属高
予選 1組
1位 2.02.30 宮澤 朝凪(2) 札幌開成
2位 2.09.59 川内谷 鎌(1) 恵庭南高
3位 2.14.99 澤田 惟吹(2) 札幌日大高
4位 2.17.69 石山 壮太(2) 札幌稲雲高
5位 2.18.99 藤田 泰河(1) 札幌北高
6位 2.19.51 近藤 快生(1) 札幌新陽高
7位 2.37.92 工藤 千裕(1) 石狩南高
8位 2.53.15 伊勢 月翔(2) 札幌あすかぜ高
予選 2組
1位 2.03.15 澤村 昇利(2) 札幌山の手高
2位 2.04.65 磯部 優大(2) 札幌藻岩高
3位 2.07.56 石黒 拓真(2) 札幌第一高
4位 2.11.76 小林 湊人(1) 札幌第一高
5位 2.15.64 新榮 陽空(1) 恵庭北高
6位 2.19.96 牧田 大輝(1) 大麻高
7位 2.23.22 畑谷 悠樹(1) 札幌光星高
8位 2.31.07 原田 幸成(2) 札幌清田高
予選 3組
1位 2.03.79 五十嵐 拓美(2) 北海高
2位 2.03.98 齋藤 佑季(1) 札幌日大高
3位 2.08.21 今野 陽太(1) 立命館慶祥高
4位 2.11.32 若狭 葉太(1) 札幌南高
5位 2.17.15 菊池 行真(1) 札幌西高
6位 2.26.36 森 悠樹(1) 石狩南高
7位 2.26.49 工藤 太一(1) 北広島高
予選 4組
1位 2.06.12 太田 咲祐(2) 恵庭南高
2位 2.07.42 石川 慈音(1) 北海高
3位 2.10.71 中川 優(2) 札幌旭丘高
4位 2.22.09 新山 大地(2) 札幌平岡高
5位 2.26.58 澤谷 颯人(2) 札幌旭丘高
6位 2.30.27 田形 悠至(1) 札幌啓成高
7位 2.32.13 山村 聡佑輔(1) 札幌西高
予選 5組
1位 2.10.12 河合 悠大(2) 札幌稲雲高
2位 2.11.09 田川 雄斗(1) 東海大札幌高
3位 2.17.86 古閑 海澄(2) 札幌国際情報高
4位 2.19.75 岡元 耀飛(2) 札幌南陵高
5位 2.22.04 山内 博斗(2) 札幌月寒高
6位 2.26.58 佐藤 格之進(2) 札幌光星高
7位 2.30.97 尾形 優樹(1) 北海学園札幌高
予選 6組
1位 2.04.16 小関 孝介(2) 北星大附属高
2位 2.07.33 田中 聡之(1) 東海大札幌高
3位 2.07.46 津田 悠陽(1) 北星大附属高
4位 2.08.09 安永 和樹(1) 札幌西陵高
5位 2.23.50 元起 浩仁(1) 札幌開成
6位 2.32.19 菅藤 晴生(1) 札幌月寒高
7位 2.38.23 山本 祐斗(1) 北海学園札幌高
予選 7組
1位 2.04.77 渡邊 宝(2) 札幌藻岩高
2位 2.05.70 白樫 弘光(1) 札幌南高
3位 2.10.74 原田 健光(1) 北広島高
4位 2.12.85 田口 拓海(2) 大麻高
5位 2.23.85 山本 晴陽(1) 札幌厚別高
6位 2.25.58 西田 啓吾(1) 札幌平岡高
7位 2.35.24 市川 航平(1) 札幌白石高
予選 8組
1位 2.08.17 古田 治生(2) 札幌手稲高
2位 2.10.91 矢野根 由樹(1) 立命館慶祥高
3位 2.12.24 田中 悠雅(2) 札幌手稲高
4位 2.16.93 田畑 舷生(2) 札幌工業高
5位 2.18.31 中村 真貴(1) 札幌東豊高
6位 2.27.90 木下 颯一郎(2) 札幌大谷高
7位 2.28.74 佐藤 海帆(1) 札幌東高
8位 2.30.93 品川 瑛秀(1) 千歳高
予選 9組
1位 2.04.18 星野 颯汰(2) 札幌山の手高
2位 2.09.35 渡辺 春樹(2) 札幌西陵高
3位 2.09.36 西村 翔琉(2) 札幌啓成高
4位 2.12.23 引地 奏太(1) 札幌北高
5位 2.16.48 遠藤 幹拓(2) 市立札幌平岸高
6位 2.21.31 川口 幸太郎(1) 札幌東高
7位 2.28.37 熊谷 渉吾(1) 札幌清田高
決勝 1組
1位 1.55.14 宮澤 朝凪(2) 札幌開成
2位 2.00.30 澤村 昇利(2) 札幌山の手高
3位 2.03.56 磯部 優大(2) 札幌藻岩高
4位 2.05.00 星野 颯汰(2) 札幌山の手高
5位 2.06.39 渡邊 宝(2) 札幌藻岩高
6位 2.07.23 五十嵐 拓美(2) 北海高
7位 2.09.87 齋藤 佑季(1) 札幌日大高
8位 2.12.61 小関 孝介(2) 北星大附属高
決勝 2組
1位 2.08.53 太田 咲祐(2) 恵庭南高
2位 2.09.17 白樫 弘光(1) 札幌南高
3位 2.09.78 田中 聡之(1) 東海大札幌高
4位 2.11.12 石川 慈音(1) 北海高
5位 2.13.50 津田 悠陽(1) 北星大附属高
6位 2.14.31 安永 和樹(1) 札幌西陵高
7位 2.19.38 古田 治生(2) 札幌手稲高
8位 2.23.13 石黒 拓真(2) 札幌第一高
予選 1組
1位 4.30.02 佐々木 愛斗(2) 札幌山の手高
2位 4.32.32 矢葺 雄大(2) 石狩南高
3位 4.32.99 柴田 創(2) 札幌日大高
4位 4.37.22 青柳 朝陽(2) 札幌光星高
5位 4.41.37 引地 奏太(1) 札幌北高
6位 4.45.07 新榮 陽空(1) 恵庭北高
7位 4.45.70 安永 和樹(1) 札幌西陵高
8位 4.55.03 佐藤 海帆(1) 札幌東高
9位 4.55.72 津川 碧月(2) 札幌大谷高
10位 4.56.00 山内 博斗(2) 札幌月寒高
11位 5.04.00 下川原 隼(2) 恵庭南高
12位 5.07.54 古川 輝明(1) 札幌工業高
13位 5.25.04 蛯澤 新(1) 札幌稲雲高
予選 2組
1位 4.21.79 伊勢 稜平(1) 東海大札幌高
2位 4.24.04 槇 航太郎(2) 札幌開成
3位 4.24.30 中川 成弥(2) 札幌日大高
4位 4.32.82 石黒 拓真(2) 札幌第一高
5位 4.41.37 髙濱 蒼空(1) 札幌旭丘高
6位 4.44.74 田口 拓海(2) 大麻高
7位 4.52.32 佐古 泰晴(2) 千歳高
8位 4.52.64 西島 英輝(1) 札幌東高
9位 5.02.43 井上 煌雅(1) 札幌あすかぜ高
10位 5.09.38 高橋 湧太(1) 札幌月寒高
11位 5.28.63 松原 想良(1) 北星大附属高
予選 3組
1位 4.24.40 宮澤 朝凪(2) 札幌開成
2位 4.24.80 矢野根 由樹(1) 立命館慶祥高
3位 4.24.89 河合 悠大(2) 札幌稲雲高
4位 4.24.97 森 響輝(1) 東海大札幌高
5位 4.27.35 佐藤 昌弥(1) 北海高
6位 4.36.85 津田 旅匠(1) 札幌旭丘高
7位 4.38.50 田畑 舷生(2) 札幌工業高
8位 4.39.00 永島 拓実(1) 札幌手稲高
9位 4.48.03 細川 叶夢(1) 札幌平岡高
10位 4.54.83 宮本 優一郎(1) 江別高
11位 5.03.30 木下 颯一郎(2) 札幌大谷高
12位 5.05.82 山村 聡佑輔(1) 札幌西高
13位 5.12.11 熊谷 渉吾(1) 札幌清田高
14位 5.19.52 田形 悠至(1) 札幌啓成高
予選 4組
1位 4.29.36 森 翔哉(2) 札幌山の手高
2位 4.31.52 五十嵐 拓美(2) 北海高
3位 4.31.54 片野 陽太郎(2) 札幌南高
4位 4.35.19 佐々木 大知(2) 札幌平岡高
5位 4.49.69 青木 恵佑(2) 札幌第一高
6位 4.57.24 葭原 大(2) 北海学園札幌高
7位 5.02.13 藤田 泰河(1) 札幌北高
8位 5.02.31 岡元 耀飛(2) 札幌南陵高
9位 5.13.11 横堀 凌(1) 大麻高
10位 5.20.59 佐藤 格之進(2) 札幌光星高
11位 5.22.98 横山 高大(1) とわの森三愛高
12位 5.42.74 佐々木 孝太朗(2) 札幌あすかぜ高
13位 5.43.27 三浦 泰生(2) 千歳高
決勝
1位 4.00.04 宮澤 朝凪(2) 札幌開成
2位 4.03.44 森 翔哉(2) 札幌山の手高
3位 4.03.60 佐々木 愛斗(2) 札幌山の手高
4位 4.04.08 伊勢 稜平(1) 東海大札幌高
5位 4.16.91 中川 成弥(2) 札幌日大高
6位 4.18.69 五十嵐 拓美(2) 北海高
7位 4.20.05 柴田 創(2) 札幌日大高
8位 4.22.74 片野 陽太郎(2) 札幌南高
9位 4.26.48 森 響輝(1) 東海大札幌高
10位 4.28.81 矢野根 由樹(1) 立命館慶祥高
11位 4.30.35 矢葺 雄大(2) 石狩南高
12位 4.31.21 河合 悠大(2) 札幌稲雲高
13位 4.32.78 佐々木 大知(2) 札幌平岡高
14位 4.34.07 槇 航太郎(2) 札幌開成
15位 4.41.09 佐藤 昌弥(1) 北海高
16位 5.02.08 石黒 拓真(2) 札幌第一高
決勝 1組
1位 15.48.74 黒川 遙斗(2) 札幌山の手高
2位 16.35.39 中川 成弥(2) 札幌日大高
3位 16.49.56 桑原 祐希(2) 東海大札幌高
4位 16.56.67 城田 健悟(2) 札幌北高
5位 17.06.74 佐々木 大知(2) 札幌平岡高
6位 17.07.37 中島 勇希(2) 札幌東高
7位 17.14.54 青柳 朝陽(2) 札幌光星高
8位 17.24.78 笹川 巧翔(1) 札幌白石高
9位 17.39.80 小室 博(1) 札幌丘珠高
10位 17.42.67 矢葺 雄大(2) 石狩南高
11位 17.51.83 青木 恵佑(2) 札幌第一高
12位 17.54.59 津田 旅匠(1) 札幌旭丘高
13位 18.17.01 本田 昂大(2) 大麻高
14位 18.36.06 福士 北斗(1) 北海高
15位 18.53.91 横堀 凌(1) 大麻高
16位 18.55.77 高瀬 陽斗(1) 札幌西高
17位 19.24.03 中村 祐将(2) 札幌丘珠高
18位 19.46.50 鈴木 瀬七(2) 札幌稲雲高
19位 20.35.97 林 慶祐(1) 札幌東商業高
20位 22.12.83 元起 浩仁(1) 札幌開成
決勝 2組
1位 15.43.90 濱野 捷多(2) 東海大札幌高
2位 16.01.29 大杉 亮太朗(2) 札幌山の手高
3位 17.08.00 乾 渉大(2) 札幌南高
4位 17.35.46 唐牛 陸来(2) 札幌日大高
5位 17.38.05 坂野 優心(1) 札幌手稲高
6位 17.46.16 川﨑 拓海(2) 札幌藻岩高
7位 17.48.10 古木 健勝(2) 札幌北高
8位 18.18.14 細川 叶夢(1) 札幌平岡高
9位 18.47.02 渡邊 祥登(1) 恵庭南高
10位 18.57.80 田中 仁一朗(2) 北星大附属高
11位 19.07.12 森下 天惺(1) 札幌白石高
12位 19.15.06 細木 奏辰(2) 北海高
13位 19.21.05 中野 優斗(2) 札幌あすかぜ高
14位 19.37.99 河本 拓磨(2) 札幌北陵高
15位 20.03.66 林 叡之介(1) 札幌第一高
16位 23.05.82 大和田 智生(1) 北海学園札幌高
予選 1組 (-1.7)
1位 16.89 小山田 喜貴(2) 札幌旭丘高
2位 17.18 眞田 潤(1) 北広島高
3位 17.31 三宅 快晴(1) 北海高
4位 18.00 中島 歩(1) 札幌北陵高
5位 18.58 加藤 神喜(2) 石狩南高
6位 19.04 小関 勇嗣(2) 恵庭南高
予選 2組 (-1.6)
1位 16.20 佐々木 颯(2) 北海高
2位 16.65 東海林 昂(2) 札幌新川高
3位 16.96 木村 楓(1) 市立札幌平岸高
4位 18.62 竹谷 里駈(1) 北海学園札幌高
5位 19.52 遠藤 暖大(2) 恵庭南高
6位 20.39 千葉 康太郎(1) 札幌南高
予選 3組 (-1.3)
1位 17.26 石川 勇輝(1) 東海大札幌高
2位 17.94 佐藤 陽(1) 千歳高
3位 20.05 石黒 優弥(1) 北広島高
4位 21.06 久保 諒平(1) 札幌第一高
5位 21.84 泉山 圭司(1) 札幌丘珠高
予選 4組 (-2.8)
1位 16.70 辻 叶人(2) 札幌北高
2位 16.94 荒木 創伊(2) 札幌国際情報高
3位 17.07 中島 大耀(2) 札幌西高
4位 18.71 小林 蒼太朗(1) 札幌藻岩高
5位 19.63 高坂 晴太(1) 札幌国際情報高
6位 21.40 有村 玲音(2) 札幌手稲高
決勝 1組 (-1.2)
1位 15.79 佐々木 颯(2) 北海高
2位 16.14 小山田 喜貴(2) 札幌旭丘高
3位 16.38 中島 大耀(2) 札幌西高
4位 16.40 荒木 創伊(2) 札幌国際情報高
5位 16.44 辻 叶人(2) 札幌北高
6位 16.51 眞田 潤(1) 北広島高
7位 16.65 東海林 昂(2) 札幌新川高
8位 16.77 木村 楓(1) 市立札幌平岸高
決勝 2組 (-3.4)
1位 16.99 三宅 快晴(1) 北海高
2位 17.67 石川 勇輝(1) 東海大札幌高
3位 17.76 佐藤 陽(1) 千歳高
4位 18.22 中島 歩(1) 札幌北陵高
5位 18.40 竹谷 里駈(1) 北海学園札幌高
6位 18.52 加藤 神喜(2) 石狩南高
7位 18.62 小林 蒼太朗(1) 札幌藻岩高
8位 18.64 小関 勇嗣(2) 恵庭南高
決勝 1組
1位 56.12 喜友名 レイ(2) 東海大札幌高
2位 58.79 辻 叶人(2) 札幌北高
3位 61.70 市橋 琉羽(1) 札幌旭丘高
4位 62.75 岩城 颯太(2) 札幌光星高
5位 63.11 鈴木 太智(2) 札幌英藍高
6位 64.48 岡田 暖生(2) 北星大附属高
7位 65.93 林 航太朗(1) 北星大附属高
8位 66.38 田所 拓真(1) 札幌日大高
9位 67.13 山館 仁(1) 恵庭南高
決勝 2組
1位 55.62 佐々木 颯(2) 北海高
2位 59.29 菊池 和毅(2) 立命館慶祥高
3位 60.28 澁谷 優治朗(2) 北広島高
4位 62.16 栗山 晴太(1) 札幌日大高
5位 63.62 小林 蒼太朗(1) 札幌藻岩高
6位 65.18 大島 康生(1) 札幌北高
7位 68.55 今井 海杜(1) 札幌第一高
決勝 3組
1位 57.23 金森 匠哉(2) 大麻高
2位 58.12 伊藤 丈留(2) 東海大札幌高
3位 63.30 立木 陽太(1) 札幌西高
4位 64.99 木村 楓(1) 市立札幌平岸高
5位 66.53 木村 恒大(2) とわの森三愛高
6位 68.15 山口 凌世(2) 恵庭南高
決勝 4組
1位 57.34 鈴木 統也(1) 北海高
2位 60.34 小山田 喜貴(2) 札幌旭丘高
3位 60.36 佐藤 陽(1) 千歳高
4位 61.53 菊池 行真(1) 札幌西高
5位 63.24 上村 健太(2) 大麻高
6位 66.44 有村 玲音(2) 札幌手稲高
7位 70.12 長谷川 翔生(1) 札幌白石高
8位 74.84 工藤 大和(1) 札幌第一高
決勝 1組
1位 10.19.94 秋元 斡(2) 札幌山の手高
2位 10.26.59 原田 健光(1) 北広島高
3位 10.49.26 中村 柊斗(1) 東海大札幌高
4位 10.52.33 古木 健勝(2) 札幌北高
5位 11.02.08 大橋 凌介(2) 北星大附属高
6位 11.02.46 笹川 巧翔(1) 札幌白石高
7位 11.04.40 中島 勇希(2) 札幌東高
8位 11.14.52 志和 遙大(2) 札幌第一高
9位 11.14.80 今野 陽太(1) 立命館慶祥高
10位 11.22.82 石川 慈音(1) 北海高
11位 11.24.61 松原 快(1) 札幌国際情報高
12位 11.27.33 菊池 真太郎(1) 札幌日大高
13位 11.53.83 細木 奏辰(2) 北海高
14位 12.10.66 中野 優斗(2) 札幌あすかぜ高
決勝 2組
1位 10.03.14 城田 健悟(2) 札幌北高
2位 10.09.68 磯部 優大(2) 札幌藻岩高
3位 10.16.21 會津 優心(1) 札幌日大高
4位 10.16.77 漆原 夕惺(2) 札幌山の手高
5位 10.51.19 坂野 優心(1) 札幌手稲高
6位 10.53.82 松野 壱晴(2) 札幌国際情報高
7位 10.58.87 濱 和音(2) 札幌手稲高
8位 11.17.26 永井 颯大(1) 東海大札幌高
9位 11.36.00 小室 博(1) 札幌丘珠高
10位 11.45.27 髙濱 蒼空(1) 札幌旭丘高
11位 11.53.11 神田 悠介(2) 札幌第一高
12位 12.11.90 田中 仁一朗(2) 北星大附属高
13位 13.18.22 林 慶祐(1) 札幌東商業高
14位 13.20.73 丸本 隼輝(1) 札幌南高
15位 13.43.01 澤谷 颯人(2) 札幌旭丘高
決勝
1位 26.24.13 沖田 昊聖(1) 札幌北陵高
2位 27.27.43 中村 颯(1) 札幌手稲高
3位 28.05.09 森下 天惺(1) 札幌白石高
4位 29.09.05 北川 晃太郎(1) 北広島高
5位 32.00.65 工藤 太一(1) 北広島高
6位 32.33.86 楜澤 諒也(2) 札幌西陵高
7位 32.40.29 太田 陽人(1) 札幌手稲高
8位 34.55.54 市川 航平(1) 札幌白石高
予選 1組
1位 42.19立命館慶祥高
2位 44.48札幌白石高
3位 45.97市立札幌平岸高
4位 46.44札幌開成
5位 46.77札幌藻岩高
6位 47.90札幌厚別高
予選 2組
1位 42.51北海高
2位 44.88恵庭南高
3位 45.01札幌手稲高
4位 46.02札幌日大高
5位 46.41札幌あすかぜ高
6位 46.41札幌稲雲高
7位 46.65札幌光星高
予選 3組
1位 43.71札幌南高
2位 44.58石狩南高
3位 45.15札幌東高
4位 46.07札幌北陵高
5位 46.24札幌平岡高
6位 46.28札幌清田高
予選 4組
1位 44.73札幌国際情報高
2位 44.95札幌新川高
3位 44.96札幌第一高
4位 45.37千歳高
5位 46.17札幌西高
6位 46.19札幌月寒高
7位 46.26札幌啓成高
8位 49.54石狩翔陽高
予選 5組
1位 44.27東海大札幌高
2位 45.02北広島高
3位 45.12札幌北高
4位 45.43北海学園札幌高
5位 45.47大麻高
6位 46.27北星大附属高
7位 46.83恵庭北高
決勝 1組
1位 42.08立命館慶祥高
2位 42.81北海高
3位 43.94札幌南高
4位 44.31東海大札幌高
5位 45.13石狩南高
6位 45.50札幌白石高
7位 46.92札幌国際情報高
決勝 2組
1位 45.03札幌第一高
2位 45.07北広島高
3位 45.15札幌手稲高
4位 45.42札幌北高
5位 45.81札幌新川高
6位 45.94札幌東高
7位 46.17千歳高
8位 46.22北海学園札幌高
決勝 1組
1位 3.33.71北広島高
2位 3.37.45北星大附属高
3位 3.38.81札幌東高
4位 3.39.66札幌日大高
5位 3.41.31札幌国際情報高
6位 3.43.80札幌北陵高
7位 3.46.28千歳高
決勝 2組
1位 3.33.07恵庭南高
2位 3.37.86札幌藻岩高
3位 3.42.49札幌旭丘高
4位 3.42.74恵庭北高
5位 3.43.43石狩南高
6位 3.44.13札幌西陵高
7位 3.44.82札幌啓成高
決勝 3組
1位 3.39.13札幌北高
2位 3.42.26札幌月寒高
3位 3.44.69札幌西高
4位 3.49.99札幌平岡高
決勝 4組
1位 3.28.04立命館慶祥高
2位 3.35.24札幌白石高
3位 3.40.19札幌開成
4位 3.45.37市立札幌平岸高
5位 3.46.12北海学園札幌高
6位 3.57.64札幌厚別高
7位 4.03.26札幌光星高
決勝 5組
1位 3.23.00北海高
2位 3.30.12東海大札幌高
3位 3.32.20札幌南高
4位 3.37.44札幌第一高
5位 3.39.90札幌手稲高
6位 3.55.62石狩翔陽高
7位 3.58.72札幌大谷高
決勝
1位 1.73 増田 徹平(1) 札幌西高
2位 1.70 野矢 拓杜(1) 石狩南高
2位 1.70 加藤 光祐(2) 大麻高
4位 1.65 石黒 優弥(1) 北広島高
5位 1.65 吉田 壮志(2) 北星大附属高
6位 1.65 伊藤 巧真(1) 札幌北高
6位 1.65 渡邊 僚也(2) 東海大札幌高
6位 1.65 齋藤 陽向(2) 北海学園札幌高
9位 1.65 髙橋 春樹(2) 札幌南高
10位 1.65 佐々木 祐亮(1) 石狩南高
11位 1.65 眞田 潤(1) 北広島高
12位 1.60 佐々木 啓斗(2) 千歳高
13位 1.60 税所 快一(1) 札幌東豊高
14位 1.60 高坂 晴太(1) 札幌国際情報高
15位 1.50 北村 知也(2) 北星大附属高
16位 1.50 大山 朝生(1) 札幌啓成高
決勝
1位 3.90 田近 剛(1) 札幌国際情報高
2位 3.60 多田 紘基(2) 札幌手稲高
3位 3.30 佐藤 晴翔(2) 札幌啓北商業高
4位 3.30 岩田 吏留(1) 札幌東商業高
5位 3.00 上野 雄琉(2) 市立札幌平岸高
6位 2.90 佐々木 優馬(1) 大麻高
7位 2.90 西山 陽(1) 札幌丘珠高
8位 2.70 東川 空流(1) 北広島高
9位 2.60 吉田 織人(1) 札幌あすかぜ高
予選 1組
1位 6.46 (0.9) 小川 蒼生(2) 立命館慶祥高
2位 6.24 (0.8) 横山 流星(2) 札幌大谷高
3位 6.10 (0.9) 野澤 侶丞(2) 札幌開成
4位 5.93 (1.2) 茂庭 爽太朗(2) 札幌南高
5位 5.68 (0.7) 平野 洋太(1) 恵庭南高
6位 5.44 (0.9) 池添 鈴(1) 札幌北陵高
7位 5.42 (2.6) 肥田 琉希(2) 札幌平岡高
8位 5.39 (2.5) 小野田 光佑(1) 札幌稲雲高
9位 5.34 (0.8) 新谷 渉悟(1) 北広島高
10位 5.32 (1.7) 森谷 圭悟(2) 札幌東高
11位 5.31 (2.7) 菅原 大豊(1) 札幌丘珠高
12位 5.29 (1.6) 中嶋 泰和(1) 札幌東高
13位 5.00 (1.3) 藤原 知生(1) 大麻高
14位 4.95 (2.6) 青木 遥大(1) 札幌旭丘高
15位 4.73 (-0.1) 中原 羽琉(1) 北星大附属高
予選 2組
1位 6.25 (2.0) 竹田 龍一(2) 東海大札幌高
1位 6.25 (1.6) 小山田 祐(1) 恵庭南高
3位 6.05 (3.6) 釜 敏綺(2) 東海大札幌高
4位 5.86 (1.0) 脇 侑矢(1) 札幌啓成高
5位 5.84 (2.7) 赤坂 正太郎(1) 札幌北陵高
6位 5.65 (2.6) 板野 伸一朗(2) 札幌北高
7位 5.44 (1.3) 西村 陸(2) 札幌丘珠高
8位 5.41 (2.9) 上村 健太(2) 大麻高
9位 5.36 (2.1) 佐藤 航大朗(2) 札幌国際情報高
10位 5.34 (0.8) 森田 柾己(2) 札幌清田高
11位 4.92 (2.8) 原 柾弥(1) 野幌高
12位 4.82 (0.9) 大串 隆弘(2) 札幌稲雲高
13位 4.76 (0.3) 大桃 聖七(1) 北星大附属高
14位 4.72 (0.0) 宮崎 将綺(2) 市立札幌平岸高
予選 3組
1位 6.17 (3.3) 津川 一登(2) 札幌手稲高
1位 6.17 (3.2) 下田 航世(1) 札幌静修高
3位 6.08 (0.9) 古川 颯人(2) 札幌白石高
4位 6.02 (4.3) 伊藤 彪夏(1) 北広島西高
5位 5.77 (0.9) 前田 悠斗(1) 札幌第一高
6位 5.77 (0.6) 中村 伊吹(1) 札幌西高
7位 5.74 (0.1) 石森 一輝(2) 札幌開成
8位 5.44 (0.9) 後明 縁(2) 北海高
9位 5.06 (2.5) 目黒 佐輔(1) 札幌英藍高
10位 4.99 (2.5) 武井 大和(2) 千歳高
11位 4.98 (3.2) 土谷 侑生(1) 札幌啓成高
12位 4.64 (2.2) 瀬川 創一朗(2) 札幌日大高
13位 4.59 (0.2) 紺野 鼓太郎(1) 札幌北高
14位 4.12 (1.3) 金子 勇翔(1) 札幌西陵高
予選 4組
1位 6.25 (3.3) 藤澤 興毅(2) 札幌藻岩高
2位 5.96 (1.9) 吉川 侑吾(1) 札幌西高
3位 5.80 (0.0) 北林 修忠(1) 北広島高
4位 5.63 (3.7) 西柳 元輝(1) 札幌藻岩高
5位 5.62 (1.8) 山形 光成(2) 北広島西高
6位 5.62 (0.9) 小野 瑛太郎(1) 札幌手稲高
7位 5.39 (3.6) 石川 晟拓(2) 札幌琴似工業高
8位 5.38 (2.1) 岡 稜太郎(1) 北海高
9位 5.37 (0.3) 太田 櫂地(2) 札幌清田高
10位 5.33 (1.0) 石田 颯太(1) 札幌西陵高
11位 5.26 (0.0) 垂栁 光弦(1) 札幌創成高
12位 5.25 (3.6) 富沢 光(2) 千歳高
13位 5.05 (6.0) 坂井 瞳斗(2) 札幌南高
14位 4.06 (1.1) 後藤 圭佑(2) 北海学園札幌高
決勝
1位 6.65 (1.8) 竹田 龍一(2) 東海大札幌高
2位 6.61 (3.1) 古川 颯人(2) 札幌白石高
3位 6.50 (3.6) 小川 蒼生(2) 立命館慶祥高
4位 6.50 (3.0) 横山 流星(2) 札幌大谷高
5位 6.45 (1.9) 津川 一登(2) 札幌手稲高
6位 6.41 (1.8) 小山田 祐(1) 恵庭南高
7位 6.16 (3.0) 野澤 侶丞(2) 札幌開成
8位 6.15 (3.5) 下田 航世(1) 札幌静修高
9位 6.10 (3.2) 藤澤 興毅(2) 札幌藻岩高
10位 6.05 (4.8) 吉川 侑吾(1) 札幌西高
11位 5.99 (1.4) 釜 敏綺(2) 東海大札幌高
12位 5.95 (2.2) 伊藤 彪夏(1) 北広島西高
決勝 1組
1位 13.25 (0.6) 古川 颯人(2) 札幌白石高
2位 12.93 (1.3) 増田 徹平(1) 札幌西高
3位 12.81 (1.7) 田端 一生(2) 石狩翔陽高
4位 12.34 (1.3) 山形 光成(2) 北広島西高
5位 12.31 (0.9) 石森 一輝(2) 札幌開成
6位 12.28 (2.0) 小野 陽咲(2) 札幌北陵高
7位 11.89 (0.7) 伊藤 巧真(1) 札幌北高
8位 11.73 (1.4) 北林 修忠(1) 北広島高
9位 11.63 (1.9) 竹花 陸(1) 札幌光星高
10位 11.53 (1.6) 宮崎 将綺(2) 市立札幌平岸高
11位 11.51 (0.8) 西柳 元輝(1) 札幌藻岩高
12位 11.24 (0.9) 脇 侑矢(1) 札幌啓成高
13位 11.16 (1.7) 大桃 聖七(1) 北星大附属高
決勝 2組
1位 12.89 (1.6) 小川 蒼生(2) 立命館慶祥高
2位 12.49 (1.2) 工藤 瑠倭(1) 恵庭南高
3位 12.31 (2.8) 横山 流星(2) 札幌大谷高
4位 12.22 (1.3) 津川 一登(2) 札幌手稲高
5位 12.20 (2.4) 吉川 侑吾(1) 札幌西高
6位 12.12 (1.8) 佐藤 巧成(2) 北広島高
7位 12.02 (1.9) 赤坂 正太郎(1) 札幌北陵高
8位 12.01 (1.8) 板野 伸一朗(2) 札幌北高
9位 11.99 (2.1) 宇野 渉大(1) 大麻高
10位 11.90 (1.9) 初田 健悟(2) 大麻高
11位 11.74 (1.2) 木原 海人(1) 札幌あすかぜ高
12位 11.67 (1.4) 池 勇満(2) 札幌東高
13位 11.52 (0.7) 野尻 昌杜(2) 市立札幌平岸高
14位 11.34 (1.9) 佐藤 颯人(1) 東海大札幌高
15位 11.17 (0.3) 角 直音(2) 札幌白石高
16位 11.12 (2.1) 土谷 侑生(1) 札幌啓成高
予選 1組
1位 10.00 本間 雅人(2) 札幌工業高
2位 9.40 渡辺 陽己(2) 札幌開成
3位 9.34 外山 煌太(1) 札幌光星高
4位 8.77 中島 彪冴(2) 札幌日大高
5位 8.57 明田 悠幹(1) 東海大札幌高
6位 8.52 夏伐 啓介(1) 札幌琴似工業高
7位 8.36 加藤 神喜(2) 石狩南高
8位 8.34 千葉 流輝(2) 札幌啓成高
9位 8.11 金子 和夢(1) とわの森三愛高
10位 7.52 原田 壮志(2) 札幌東高
11位 7.31 三嶋 遥斗(1) 札幌月寒高
12位 7.16 北村 知也(2) 北星大附属高
13位 7.11 小畑 頼希(1) 札幌第一高
14位 6.93 岩崎 龍成(2) 千歳北陽高
15位 6.80 横川 優樹(1) 札幌龍谷高
16位 6.36 高橋 龍平(1) 札幌厚別高
17位 6.25 寺井 悠翔(1) 大麻高
18位 5.63 村田 優和(1) 札幌西陵高
予選 2組
1位 10.29 中田 光輝(1) 札幌工業高
2位 10.12 畠山 幸己(1) 札幌琴似工業高
3位 9.75 西田 柊哉(2) 恵庭南高
4位 8.41 船津 悠貴(1) 北広島高
5位 8.29 小山 羚仁(2) 札幌平岡高
6位 8.25 松島 大三郎(2) 札幌啓成高
7位 8.23 佐藤 祐悟(2) 札幌日大高
8位 8.15 石井 貴斗(2) 北星大附属高
9位 8.07 羽柴 葵(2) 札幌稲雲高
10位 7.83 白木 陸斗(1) とわの森三愛高
11位 7.26 森下 駿(1) 札幌東陵高
12位 7.20 高嶋 陽大(1) 札幌開成
13位 7.12 久保 諒平(1) 札幌第一高
14位 6.84 米田 海渡(1) 恵庭北高
15位 6.75 湊 大征(2) 札幌藻岩高
16位 5.65 倉嶋 暖(1) 札幌厚別高
決勝
1位 11.60 畠山 幸己(1) 札幌琴似工業高
2位 10.95 本間 雅人(2) 札幌工業高
3位 10.49 中田 光輝(1) 札幌工業高
4位 9.90 渡辺 陽己(2) 札幌開成
5位 9.86 西田 柊哉(2) 恵庭南高
6位 9.37 夏伐 啓介(1) 札幌琴似工業高
7位 8.68 千葉 流輝(2) 札幌啓成高
8位 8.66 中島 彪冴(2) 札幌日大高
9位 8.44 明田 悠幹(1) 東海大札幌高
10位 8.35 船津 悠貴(1) 北広島高
11位 8.30 加藤 神喜(2) 石狩南高
12位 8.17 外山 煌太(1) 札幌光星高
予選 1組
1位 30.16 遊佐 涼哉(2) 北星大附属高
2位 26.88 舟津 壮真(1) 北星大附属高
3位 26.68 小山 羚仁(2) 札幌平岡高
4位 25.16 山村 健太(2) 東海大札幌高
5位 22.91 今井 拓実(2) 札幌静修高
6位 22.28 三浦 悠希(2) 札幌西高
7位 22.17 外山 煌太(1) 札幌光星高
8位 21.70 小笠原 快(2) 札幌東高
9位 21.51 山崎 凌也(1) 札幌啓成高
10位 20.40 横田 涼(2) 千歳高
11位 19.18 古閑 海澄(2) 札幌国際情報高
12位 16.15 橋詰 龍星(1) 札幌新陽高
13位 16.06 石田 颯太(1) 札幌西陵高
14位 15.18 田農 凱堵(1) 札幌第一高
15位 13.44 船津 悠貴(1) 北広島高
予選 2組
1位 33.78 畠山 幸己(1) 札幌琴似工業高
2位 27.96 亀田 遼太(2) 札幌稲雲高
3位 27.54 湊 大征(2) 札幌藻岩高
4位 26.54 髙崎 惺矢(1) 札幌新川高
5位 24.60 酒井 翔武(2) 野幌高
6位 24.45 齋藤 奨太(2) 恵庭北高
7位 22.60 持田 琢斗(1) 北広島高
8位 22.54 小畑 頼希(1) 札幌第一高
9位 21.25 小野 嵩琉(1) 札幌光星高
10位 19.63 市川 竜雅(1) 恵庭北高
11位 17.72 高橋 龍平(1) 札幌厚別高
12位 17.64 森下 駿(1) 札幌東陵高
13位 17.26 鈴木 博也(1) 札幌国際情報高
14位 15.50 後藤 和輝(1) 札幌東商業高
15位 14.37 髙橋 勇伍(1) 札幌西陵高
決勝
1位 34.79 畠山 幸己(1) 札幌琴似工業高
2位 34.34 亀田 遼太(2) 札幌稲雲高
3位 31.16 遊佐 涼哉(2) 北星大附属高
4位 28.83 舟津 壮真(1) 北星大附属高
5位 28.47 小山 羚仁(2) 札幌平岡高
6位 28.32 湊 大征(2) 札幌藻岩高
7位 27.67 山村 健太(2) 東海大札幌高
8位 26.73 髙崎 惺矢(1) 札幌新川高
9位 22.61 持田 琢斗(1) 北広島高
10位 22.21 齋藤 奨太(2) 恵庭北高
11位 18.53 今井 拓実(2) 札幌静修高
決勝
1位 32.94 遊佐 涼哉(2) 北星大附属高
2位 31.24 千葉 流輝(2) 札幌啓成高
3位 23.01 岩崎 龍成(2) 千歳北陽高
4位 22.70 山崎 凌也(1) 札幌啓成高
5位 22.43 舟津 壮真(1) 北星大附属高
予選 1組
1位 46.63 亀田 遼太(2) 札幌稲雲高
2位 44.00 吉田 純(2) 札幌開成
3位 43.26 小野 嵩琉(1) 札幌光星高
4位 43.01 野尻 昌杜(2) 市立札幌平岸高
5位 42.77 及川 遥(2) とわの森三愛高
6位 40.89 石郷 蓮(2) 札幌手稲高
7位 40.33 中西 悠太(1) 恵庭南高
8位 38.94 根上 剣斗(2) 札幌大谷高
9位 37.46 上窪 一朗(1) 札幌工業高
10位 37.29 松本 遥紀(1) 札幌第一高
11位 35.88 釜田 健吾(1) 恵庭北高
12位 35.44 櫻田 凌大(2) 北星大附属高
13位 34.19 古田 治生(2) 札幌手稲高
14位 33.25 爲安 瑞樹(1) 札幌北高
15位 33.20 三浦 悠希(2) 札幌西高
16位 32.90 喜友名 咲命(1) 野幌高
17位 31.96 橋本 拓実(2) 札幌旭丘高
18位 31.86 今井 拓実(2) 札幌静修高
19位 31.41 髙田 悠貴(1) 江別高
20位 27.14 松浦 柊(1) 北星大附属高
21位 26.82 鈴木 博也(1) 札幌国際情報高
22位 20.36 菅野 瑛一朗(1) 札幌日大高
23位 17.18 小川 蓮(1) 札幌南高
予選 2組
1位 45.99 柳沼 泰地(2) 札幌開成
2位 44.08 崎田 晋也(2) 札幌第一高
3位 43.25 吉田 章仁(2) とわの森三愛高
4位 43.07 辻 冬樹(1) 恵庭南高
5位 42.96 松島 大三郎(2) 札幌啓成高
6位 42.14 斉藤 凜太朗(2) 札幌新川高
7位 40.41 薄田 憲佑(1) 札幌創成高
8位 39.11 青山 光風(2) 石狩南高
9位 38.92 後藤 和輝(1) 札幌東商業高
10位 38.44 酒井 翔武(2) 野幌高
11位 37.47 持田 琢斗(1) 北広島高
12位 36.43 福島 雄也(2) 恵庭北高
13位 34.79 馬場 稜久(2) 札幌新川高
14位 32.66 高橋 心(2) 札幌工業高
15位 29.46 新澤 拓実(2) 札幌光星高
16位 29.16 秦 翔馬(1) 札幌国際情報高
17位 28.27 髙橋 昊生(1) 札幌東高
18位 27.93 千葉 康太郎(1) 札幌南高
19位 27.53 泉山 圭司(1) 札幌丘珠高
20位 26.75 宮地 珠生(1) 札幌旭丘高
21位 26.63 瀬川 創一朗(2) 札幌日大高
22位 25.24 寺井 悠翔(1) 大麻高
23位 24.47 坪田 啓希(1) 札幌西陵高
24位 19.93 奥山 晄羽(1) 札幌あすかぜ高
決勝
1位 50.23 崎田 晋也(2) 札幌第一高
2位 49.91 柳沼 泰地(2) 札幌開成
3位 49.44 亀田 遼太(2) 札幌稲雲高
4位 46.80 松島 大三郎(2) 札幌啓成高
5位 43.94 吉田 純(2) 札幌開成
6位 43.83 石郷 蓮(2) 札幌手稲高
7位 43.32 斉藤 凜太朗(2) 札幌新川高
8位 42.22 及川 遥(2) とわの森三愛高
9位 41.91 吉田 章仁(2) とわの森三愛高
10位 41.90 辻 冬樹(1) 恵庭南高
11位 39.84 野尻 昌杜(2) 市立札幌平岸高
12位 38.22 小野 嵩琉(1) 札幌光星高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 13.12 髙橋 夏翠(2) 北海高
2位 13.91 山田 和花奈(1) 市立札幌平岸高
3位 14.15 阿部 千晶(1) 東海大札幌高
4位 14.23 平田 杏華(2) 札幌東高
5位 14.31 江刺家 亜衣(1) 札幌稲雲高
6位 14.53 土田 晴菜(2) 札幌旭丘高
7位 15.14 酒井 愛夏(2) 札幌新陽高
8位 15.28 奈良 絢世(1) 千歳高
予選 2組 (-1.0)
1位 13.17 杉山 晏菜(2) 立命館慶祥高
2位 13.66 伊藤 羽奏(1) 大麻高
3位 13.91 久滝 七穂(2) 札幌第一高
4位 14.05 佐藤 彩(1) 札幌西陵高
5位 14.19 東谷 和香(2) 札幌北高
6位 14.72 工藤 陽菜(1) 札幌西陵高
7位 14.79 髙橋 愛葵(2) 石狩翔陽高
8位 15.30 尾崎 あい奈(1) 北海学園札幌高
9位 15.91 鈴木 寧々(1) 札幌龍谷高
予選 3組 (0.2)
1位 13.11 工藤 凛(2) 恵庭北高
2位 13.90 美馬 楓(2) 札幌旭丘高
3位 14.31 松下 さえら(1) 札幌日大高
4位 14.41 岡村 日菜子(1) 北海学園札幌高
5位 14.49 井上 花菜(1) 札幌光星高
6位 14.76 小野寺 紅好(2) 札幌東陵高
7位 14.91 西丸 歩花(1) 石狩翔陽高
予選 4組 (0.6)
1位 13.02 土谷 花織(1) 立命館慶祥高
2位 13.54 仲條 紗菜(2) 札幌大谷高
3位 13.72 福田 小鈴(1) 札幌啓成高
4位 13.90 雨夜 京果(2) 市立札幌平岸高
5位 14.12 外山 茉奈(2) 札幌新川高
6位 15.21 桒原 玲央菜(1) 札幌北陵高
7位 15.50 上野 茜(1) 札幌東高
予選 5組 (2.1)
1位 12.99 杉浦 セリナ(2) 北海高
2位 13.72 富沢 心菜(1) 大麻高
3位 13.76 渡邊 結月(2) 石狩南高
4位 14.92 那珂 日和(2) 札幌光星高
5位 14.97 小尾 彩菜(1) 札幌国際情報高
6位 16.44 村山 歩莉(1) 北広島高
予選 6組 (1.6)
1位 12.96 石川 葵(1) 札幌南高
2位 13.14 武田 唯(2) 札幌丘珠高
3位 13.53 原田 澪音(2) 札幌啓成高
4位 13.54 島尻 優愛(2) 札幌北陵高
5位 13.91 高橋 優芽(1) 江別高
6位 14.38 龍田 奈央(1) 札幌国際情報高
7位 14.74 松尾 美月(1) 札幌厚別高
予選 7組 (1.6)
1位 12.58 小林 美月(2) 札幌日大高
2位 13.47 大野 花恵(2) 札幌月寒高
3位 13.51 廣重 春花(1) 千歳高
4位 14.22 渡邊 心羽音(2) 札幌東豊高
5位 14.52 渥美 柚羽(1) 札幌手稲高
6位 14.67 竹内 結音(1) 札幌大谷高
7位 15.31 秋元 美咲希(2) 札幌あすかぜ高
準決勝 1組 (2.1)
1位 12.57 小林 美月(2) 札幌日大高
2位 12.97 武田 唯(2) 札幌丘珠高
3位 13.39 大野 花恵(2) 札幌月寒高
4位 13.59 原田 澪音(2) 札幌啓成高
5位 14.03 阿部 千晶(1) 東海大札幌高
6位 14.17 岡村 日菜子(1) 北海学園札幌高
準決勝 2組 (0.7)
1位 12.61 杉山 晏菜(2) 立命館慶祥高
2位 12.87 石川 葵(1) 札幌南高
3位 13.45 仲條 紗菜(2) 札幌大谷高
4位 13.61 福田 小鈴(1) 札幌啓成高
5位 13.66 廣重 春花(1) 千歳高
6位 13.73 佐藤 彩(1) 札幌西陵高
7位 13.95 東谷 和香(2) 札幌北高
8位 14.40 龍田 奈央(1) 札幌国際情報高
準決勝 3組 (1.1)
1位 12.74 髙橋 夏翠(2) 北海高
2位 12.95 杉浦 セリナ(2) 北海高
3位 13.37 伊藤 羽奏(1) 大麻高
4位 13.76 渡邊 結月(2) 石狩南高
5位 13.84 山田 和花奈(1) 市立札幌平岸高
6位 13.90 高橋 優芽(1) 江別高
7位 14.16 江刺家 亜衣(1) 札幌稲雲高
8位 14.22 渡邊 心羽音(2) 札幌東豊高
準決勝 4組 (2.2)
1位 12.87 工藤 凛(2) 恵庭北高
2位 12.88 土谷 花織(1) 立命館慶祥高
3位 13.51 久滝 七穂(2) 札幌第一高
4位 13.67 富沢 心菜(1) 大麻高
5位 13.82 美馬 楓(2) 札幌旭丘高
6位 13.98 雨夜 京果(2) 市立札幌平岸高
7位 14.28 平田 杏華(2) 札幌東高
8位 14.45 松下 さえら(1) 札幌日大高
決勝 1組 (1.7)
1位 12.37 小林 美月(2) 札幌日大高
2位 12.44 杉山 晏菜(2) 立命館慶祥高
3位 12.76 髙橋 夏翠(2) 北海高
4位 12.78 工藤 凛(2) 恵庭北高
5位 12.85 土谷 花織(1) 立命館慶祥高
6位 12.89 石川 葵(1) 札幌南高
7位 12.94 杉浦 セリナ(2) 北海高
8位 13.11 武田 唯(2) 札幌丘珠高
決勝 2組 (2.0)
1位 13.43 仲條 紗菜(2) 札幌大谷高
2位 13.55 久滝 七穂(2) 札幌第一高
3位 13.59 福田 小鈴(1) 札幌啓成高
4位 13.64 伊藤 羽奏(1) 大麻高
5位 13.70 富沢 心菜(1) 大麻高
6位 13.75 原田 澪音(2) 札幌啓成高
7位 13.81 渡邊 結月(2) 石狩南高
8位 15.37 大野 花恵(2) 札幌月寒高
予選 1組 (-1.9)
1位 27.11 神田 琉杏(2) 立命館慶祥高
2位 28.39 吉岡 咲姫(2) 札幌月寒高
3位 29.23 吉田 一葉(2) 札幌国際情報高
4位 30.19 遠藤 未悠(2) 市立札幌平岸高
5位 30.94 工藤 陽菜(1) 札幌西陵高
6位 30.98 太田 彩友(2) 札幌西高
7位 31.18 宇野 百華(1) 札幌開成
8位 31.21 渥美 柚羽(1) 札幌手稲高
9位 31.32 那珂 日和(2) 札幌光星高
予選 2組 (-3.6)
1位 27.87 志田 美月(1) 立命館慶祥高
2位 28.32 工藤 優夏(1) 札幌西高
3位 28.63 富田 心咲(1) 恵庭北高
4位 29.37 澤田 葵(2) 札幌大谷高
5位 29.76 鎌田 姫佳(1) 札幌国際情報高
6位 30.95 小川 愛來(1) 恵庭南高
7位 32.08 品田 末羽(1) 石狩翔陽高
8位 33.17 齋 しおり(2) 札幌開成
予選 3組 (-2.2)
1位 27.82 小林 ゆづき(1) 北海高
2位 28.50 遠藤 聖女(2) 札幌大谷高
3位 29.56 渡邊 結月(2) 石狩南高
4位 30.34 雨夜 京果(2) 市立札幌平岸高
5位 30.64 外山 茉奈(2) 札幌新川高
6位 31.08 厂原 優奈(2) 札幌東高
7位 33.26 南 葉月(1) 札幌龍谷高
8位 33.56 長谷川 蒔(1) 札幌光星高
予選 4組 (-4.3)
1位 28.63 武田 唯(2) 札幌丘珠高
2位 29.27 小林 暖奈(1) 北広島高
3位 30.02 土田 晴菜(2) 札幌旭丘高
4位 30.11 平田 杏華(2) 札幌東高
5位 31.17 松下 さえら(1) 札幌日大高
6位 31.18 岡村 日菜子(1) 北海学園札幌高
7位 32.95 田仲 真優(1) 石狩南高
8位 36.05 村山 歩莉(1) 北広島高
予選 5組 (-2.2)
1位 27.64 鈴木 香緒(1) 札幌清田高
2位 27.97 安井 遥彩(2) 北海高
3位 28.66 佐藤 彩(1) 札幌西陵高
4位 28.75 岸上 絢音(2) 札幌日大高
5位 29.49 東谷 和香(2) 札幌北高
6位 29.59 長船 真生(1) 札幌藻岩高
7位 31.25 松本 さくら(1) 東海大札幌高
予選 6組 (-4.5)
1位 27.81 工藤 凛(2) 恵庭北高
2位 28.66 石川 葵(1) 札幌南高
3位 29.85 富沢 心菜(1) 大麻高
4位 30.06 原口 優芽(2) 札幌北高
5位 32.24 髙橋 愛葵(2) 石狩翔陽高
準決勝 1組 (-1.9)
1位 27.12 神田 琉杏(2) 立命館慶祥高
2位 27.69 工藤 優夏(1) 札幌西高
3位 28.45 吉岡 咲姫(2) 札幌月寒高
4位 28.96 吉田 一葉(2) 札幌国際情報高
5位 29.27 澤田 葵(2) 札幌大谷高
6位 29.85 原口 優芽(2) 札幌北高
7位 29.85 平田 杏華(2) 札幌東高
8位 30.61 厂原 優奈(2) 札幌東高
準決勝 2組 (-1.6)
1位 27.29 遠藤 聖女(2) 札幌大谷高
2位 27.30 安井 遥彩(2) 北海高
3位 27.69 鈴木 香緒(1) 札幌清田高
4位 28.92 岸上 絢音(2) 札幌日大高
5位 29.83 東谷 和香(2) 札幌北高
6位 30.12 遠藤 未悠(2) 市立札幌平岸高
7位 30.24 土田 晴菜(2) 札幌旭丘高
8位 31.11 太田 彩友(2) 札幌西高
準決勝 3組 (-1.9)
1位 27.40 石川 葵(1) 札幌南高
2位 27.68 工藤 凛(2) 恵庭北高
3位 27.70 武田 唯(2) 札幌丘珠高
4位 28.69 佐藤 彩(1) 札幌西陵高
5位 29.51 渡邊 結月(2) 石狩南高
6位 29.97 富沢 心菜(1) 大麻高
7位 30.42 雨夜 京果(2) 市立札幌平岸高
8位 30.71 小川 愛來(1) 恵庭南高
準決勝 4組 (-3.3)
1位 27.41 小林 ゆづき(1) 北海高
2位 28.15 志田 美月(1) 立命館慶祥高
3位 28.66 富田 心咲(1) 恵庭北高
4位 28.93 小林 暖奈(1) 北広島高
5位 29.99 鎌田 姫佳(1) 札幌国際情報高
6位 30.12 長船 真生(1) 札幌藻岩高
7位 30.15 外山 茉奈(2) 札幌新川高
8位 31.43 工藤 陽菜(1) 札幌西陵高
決勝 1組 (-3.2)
1位 26.87 神田 琉杏(2) 立命館慶祥高
2位 27.26 小林 ゆづき(1) 北海高
3位 27.31 遠藤 聖女(2) 札幌大谷高
4位 27.34 志田 美月(1) 立命館慶祥高
5位 27.70 工藤 凛(2) 恵庭北高
6位 27.83 安井 遥彩(2) 北海高
7位 28.30 工藤 優夏(1) 札幌西高
8位 28.69 石川 葵(1) 札幌南高
決勝 2組 (-2.0)
1位 27.47 武田 唯(2) 札幌丘珠高
2位 28.31 吉岡 咲姫(2) 札幌月寒高
3位 28.32 富田 心咲(1) 恵庭北高
4位 28.85 吉田 一葉(2) 札幌国際情報高
5位 28.93 佐藤 彩(1) 札幌西陵高
6位 29.48 岸上 絢音(2) 札幌日大高
7位 29.84 小林 暖奈(1) 北広島高
予選 1組
1位 61.15 立野 夢咲(2) 北海高
2位 64.66 美馬 楓(2) 札幌旭丘高
3位 65.74 島影 姫愛(2) 石狩南高
4位 66.76 田野 花恋(2) 札幌藻岩高
5位 69.97 山中 彩永(2) 札幌国際情報高
予選 2組
1位 60.26 加藤 美涼(2) 北海高
2位 64.43 大野 花恵(2) 札幌月寒高
3位 65.90 原口 優芽(2) 札幌北高
4位 66.07 吉薗 日和(2) 札幌北陵高
5位 67.39 佐藤 美緒(2) 札幌東高
予選 3組
1位 62.64 遠藤 聖女(2) 札幌大谷高
2位 64.79 南 美羽(2) 札幌開成
3位 66.02 仲條 紗菜(2) 札幌大谷高
4位 66.92 佐々木 瑛菜(2) 札幌新川高
5位 68.55 隈丸 美咲(2) 札幌東高
6位 70.77 松本 さくら(1) 東海大札幌高
7位 74.89 遠藤 麗歩(1) 北海学園札幌高
予選 4組
1位 61.52 鳰 侑夏(1) 立命館慶祥高
2位 64.22 内藤 愛梨(2) 札幌光星高
3位 64.94 安藤 優花(1) 札幌国際情報高
4位 65.75 岸上 絢音(2) 札幌日大高
5位 67.41 草野 由希(1) 札幌開成
6位 70.45 阿部 千晶(1) 東海大札幌高
7位 71.37 小川 愛來(1) 恵庭南高
8位 78.25 大貫 穂香(1) 北海学園札幌高
予選 5組
1位 63.15 青柳 眞子(2) 立命館慶祥高
2位 65.47 吉田 妃那(2) 札幌清田高
3位 66.66 平野 夏純(2) 札幌西高
4位 67.77 吉岡 咲姫(2) 札幌月寒高
5位 73.40 瀨尾 彩己(1) 大麻高
予選 6組
1位 62.67 福丸 真央(2) 札幌西高
2位 64.78 小林 暖奈(1) 北広島高
3位 68.25 内見 菜緖(2) 札幌白石高
4位 76.88 田仲 真優(1) 石狩南高
5位 78.46 北内 綴(1) 札幌第一高
6位 84.76 西丸 歩花(1) 石狩翔陽高
決勝 1組
1位 59.21 立野 夢咲(2) 北海高
2位 59.23 加藤 美涼(2) 北海高
3位 61.48 遠藤 聖女(2) 札幌大谷高
4位 63.13 鳰 侑夏(1) 立命館慶祥高
5位 63.17 福丸 真央(2) 札幌西高
6位 64.13 青柳 眞子(2) 立命館慶祥高
7位 64.83 内藤 愛梨(2) 札幌光星高
8位 65.66 大野 花恵(2) 札幌月寒高
決勝 2組
1位 64.53 小林 暖奈(1) 北広島高
2位 65.00 美馬 楓(2) 札幌旭丘高
3位 65.25 安藤 優花(1) 札幌国際情報高
4位 65.80 南 美羽(2) 札幌開成
5位 66.28 島影 姫愛(2) 石狩南高
6位 66.91 吉田 妃那(2) 札幌清田高
7位 68.11 岸上 絢音(2) 札幌日大高
8位 68.63 原口 優芽(2) 札幌北高
予選 1組
1位 2.25.91 井内 千尋(1) 札幌日大高
2位 2.32.24 吉田 妃那(2) 札幌清田高
3位 2.35.44 芳賀 天音(2) 札幌北高
4位 2.38.61 阿部 紬(1) 札幌東高
5位 2.42.90 中村 真子(1) 札幌静修高
6位 3.14.34 鎌田 凜(1) 恵庭北高
予選 2組
1位 2.28.23 加藤 美涼(2) 北海高
2位 2.34.40 内見 菜緖(2) 札幌白石高
3位 2.38.30 高野 衣麻(2) 札幌国際情報高
4位 2.41.84 小澤 琉音(1) 札幌日大高
5位 2.56.45 小川 美羽(1) 札幌工業高
6位 3.01.66 土合 優(1) 札幌西高
7位 3.22.38 芳賀 美蕾(2) 石狩南高
予選 3組
1位 2.31.10 伊藤 里音(1) 北海高
2位 2.43.09 森口 まなか(2) 札幌創成高
3位 2.45.76 松下 遥香(1) 札幌手稲高
4位 2.46.37 内田 菫(2) 立命館慶祥高
5位 2.54.69 松田 亜胡(1) 千歳高
6位 3.09.61 秋山 サラ 亜友美(1) 札幌東商業高
予選 4組
1位 2.30.59 安藤 優花(1) 札幌国際情報高
2位 2.30.97 南 美羽(2) 札幌開成
3位 2.39.83 島影 姫愛(2) 石狩南高
4位 2.42.37 瀨尾 彩己(1) 大麻高
5位 2.54.75 米口 李緒(2) 石狩翔陽高
6位 2.55.81 巴 京子(1) 千歳高
7位 3.12.33 柳谷 瑞希(1) 札幌龍谷高
予選 5組
1位 2.30.02 内藤 愛梨(2) 札幌光星高
2位 2.34.45 岩渕 涼那(2) 札幌創成高
3位 2.42.02 鶴ケ崎 はるる(1) 札幌白石高
4位 2.43.65 草野 由希(1) 札幌開成
5位 2.52.20 西永 友愛(1) 札幌第一高
6位 2.59.27 佐々木 陽奈(1) とわの森三愛高
7位 3.03.15 和田 真歩(2) 札幌清田高
予選 6組
1位 2.30.66 吉薗 日和(2) 札幌北陵高
2位 2.33.81 森 咲夏(2) 札幌藻岩高
3位 2.41.67 伊藤 桜優羽(1) 札幌啓成高
4位 2.42.97 松尾 流南(2) 江別高
5位 2.44.12 小野寺 柚花(1) 北広島高
6位 2.52.19 今野 優來(1) 札幌第一高
7位 2.58.13 薄井 遥(1) 江別高
8位 2.58.93 遠藤 麗歩(1) 北海学園札幌高
決勝 1組
1位 2.21.41 井内 千尋(1) 札幌日大高
2位 2.22.60 加藤 美涼(2) 北海高
3位 2.25.65 伊藤 里音(1) 北海高
4位 2.27.00 内藤 愛梨(2) 札幌光星高
5位 2.32.20 吉薗 日和(2) 札幌北陵高
6位 2.35.03 安藤 優花(1) 札幌国際情報高
7位 2.40.82 吉田 妃那(2) 札幌清田高
8位 2.46.04 南 美羽(2) 札幌開成
決勝 2組
1位 2.35.50 内見 菜緖(2) 札幌白石高
2位 2.38.42 森 咲夏(2) 札幌藻岩高
3位 2.38.90 岩渕 涼那(2) 札幌創成高
4位 2.42.75 高野 衣麻(2) 札幌国際情報高
5位 2.45.00 阿部 紬(1) 札幌東高
6位 2.48.09 島影 姫愛(2) 石狩南高
7位 2.52.31 伊藤 桜優羽(1) 札幌啓成高
8位 2.52.67 芳賀 天音(2) 札幌北高
決勝 1組
1位 4.43.77 始関 千華(2) 札幌南高
2位 5.12.20 竹内 璃奈(1) 札幌日大高
3位 5.23.95 森 咲夏(2) 札幌藻岩高
4位 5.31.82 小野寺 柚花(1) 北広島高
5位 5.32.77 梅岡 礼(2) 札幌光星高
6位 5.33.60 高野 衣麻(2) 札幌国際情報高
7位 5.33.64 鶴ケ崎 はるる(1) 札幌白石高
8位 5.35.20 出村 瑚雪(2) 札幌月寒高
9位 5.36.59 黒田 陽菜乃(2) 札幌国際情報高
10位 5.47.22 関澤 唯(2) 東海大札幌高
11位 5.53.98 舩谷内 結菜(2) 札幌山の手高
12位 6.04.27 山本 愛奈(1) 北海学園札幌高
13位 6.08.52 鈴木 ちひろ(2) 札幌東商業高
14位 6.10.33 松田 亜胡(1) 千歳高
15位 6.12.22 中居 美芹(1) 札幌英藍高
16位 6.28.29 宮原 梢(2) 大麻高
17位 6.33.27 鳴海 瑠香(1) 札幌新川高
18位 6.36.83 鎌田 凜(1) 恵庭北高
19位 6.39.47 増田 鈴(2) 札幌龍谷高
決勝 2組
1位 5.00.71 伊藤 里音(1) 北海高
2位 5.04.52 瀬尾 捺美(1) 札幌日大高
3位 5.07.44 松坂 在里(2) 札幌創成高
4位 5.11.13 小林 澪歩(1) 札幌創成高
5位 5.28.04 永谷 楓(1) 札幌手稲高
6位 5.37.44 伊藤 桜優羽(1) 札幌啓成高
7位 5.39.00 阿部 紬(1) 札幌東高
8位 5.43.47 春名 小都(2) 札幌第一高
9位 5.44.71 志和 真優(1) 北海高
10位 5.46.04 中村 美弥日(2) 札幌西高
11位 5.48.42 山岸 由季(2) 札幌手稲高
12位 5.49.82 中村 真子(1) 札幌静修高
13位 5.55.85 増田 理乃(1) 札幌新川高
14位 6.20.21 吉澤 若菜(1) 札幌東豊高
15位 6.28.37 石澤 楓花(1) 札幌第一高
16位 7.22.09 兼松 芽生(1) 札幌南高
決勝
1位 10.24.38 始関 千華(2) 札幌南高
2位 10.49.78 湯田 夏妃(2) 札幌日大高
3位 11.24.60 松坂 在里(2) 札幌創成高
4位 11.33.60 北村 美紅(1) 札幌創成高
5位 11.43.24 高橋 杏季(2) 札幌日大高
6位 12.08.63 梅岡 礼(2) 札幌光星高
7位 12.09.41 黒田 陽菜乃(2) 札幌国際情報高
8位 12.19.21 関澤 唯(2) 東海大札幌高
9位 12.21.67 出村 瑚雪(2) 札幌月寒高
10位 12.23.82 舩谷内 結菜(2) 札幌山の手高
11位 12.44.62 春名 小都(2) 札幌第一高
12位 12.53.45 増田 理乃(1) 札幌新川高
13位 12.58.45 中村 美弥日(2) 札幌西高
14位 13.04.03 長谷川 莉里(2) 北星大附属高
15位 13.10.15 長原 琶湖(2) 札幌東高
16位 13.12.24 山本 愛奈(1) 北海学園札幌高
17位 13.17.50 大泉 柊(2) 札幌白石高
18位 13.37.56 中居 美芹(1) 札幌英藍高
19位 14.07.92 大竹 彩良(1) 札幌清田高
20位 14.36.48 鳴海 瑠香(1) 札幌新川高
予選 1組 (-0.1)
1位 15.02 畠山 このみ(1) 立命館慶祥高
2位 16.31 山下 凛子(2) 札幌啓成高
3位 16.96 濵名 杏果(2) 札幌大谷高
4位 18.23 江刺家 亜衣(1) 札幌稲雲高
5位 18.25 庄野 向陽(1) 北広島高
6位 18.35 齋藤 愛蘭(1) 恵庭北高
7位 18.54 児玉 椛野(1) 北星大附属高
予選 2組 (-2.6)
1位 17.00 盛田 侑鈴(2) 恵庭北高
2位 17.01 西脇 江里子(2) 札幌東高
3位 17.72 土谷 花織(1) 立命館慶祥高
4位 18.64 岩木 友香(2) 札幌国際情報高
5位 18.87 古田 美唯菜(1) 札幌東商業高
6位 20.83 本間 そよか(2) 札幌平岡高
7位 21.57 杉本 茉奈香(2) 札幌手稲高
予選 3組 (-2.0)
1位 16.06 中村 百伽(1) 札幌西高
2位 16.36 神保 妃里(2) 恵庭南高
3位 16.38 佐藤 真由香(2) 札幌西陵高
4位 17.27 荒 嘉恋(2) 札幌国際情報高
5位 17.43 夛聞 笑虹(1) 札幌日大高
6位 18.14 藤田 彩那(1) 北海高
7位 18.60 山口 優空(1) 札幌北高
8位 20.28 佐藤 舞莉衣(1) 札幌新川高
予選 4組 (-2.5)
1位 16.48 津川 歩乃梨(2) 札幌西高
2位 16.90 橋本 飛香(1) 恵庭南高
3位 17.19 笠原 葵璃(1) 北海高
4位 17.97 岡本 七夏(2) 札幌南高
5位 19.83 丹尾 百花(2) 札幌東高
6位 20.05 福田 小鈴(1) 札幌啓成高
7位 20.97 野村 梨乃(1) 札幌藻岩高
決勝 1組 (-1.5)
1位 15.56 畠山 このみ(1) 立命館慶祥高
2位 15.71 中村 百伽(1) 札幌西高
3位 16.10 橋本 飛香(1) 恵庭南高
4位 16.21 佐藤 真由香(2) 札幌西陵高
5位 16.26 津川 歩乃梨(2) 札幌西高
6位 16.70 神保 妃里(2) 恵庭南高
7位 17.23 山下 凛子(2) 札幌啓成高
8位 17.29 濵名 杏果(2) 札幌大谷高
決勝 2組 (-1.6)
1位 16.95 西脇 江里子(2) 札幌東高
2位 17.00 藤田 彩那(1) 北海高
3位 17.01 荒 嘉恋(2) 札幌国際情報高
4位 17.29 夛聞 笑虹(1) 札幌日大高
5位 17.40 土谷 花織(1) 立命館慶祥高
6位 17.53 笠原 葵璃(1) 北海高
7位 18.32 盛田 侑鈴(2) 恵庭北高
8位 26.03 岡本 七夏(2) 札幌南高
決勝 1組
1位 67.20 青柳 眞子(2) 立命館慶祥高
2位 68.67 関口 怜奈(2) 札幌大谷高
3位 72.66 本間 そよか(2) 札幌平岡高
4位 76.70 佐々木 瑛菜(2) 札幌新川高
5位 80.78 丹尾 百花(2) 札幌東高
決勝 2組
1位 67.31 中村 百伽(1) 札幌西高
2位 67.78 谷脇 愛珠(2) 立命館慶祥高
3位 71.24 庄野 向陽(1) 北広島高
4位 74.51 澤田 葵(2) 札幌大谷高
5位 79.39 能瀬 颯菜(1) 札幌開成
6位 80.39 藤田 彩那(1) 北海高
決勝 3組
1位 68.09 神保 妃里(2) 恵庭南高
2位 68.93 佐々木 遙(2) 北広島西高
3位 74.39 西脇 江里子(2) 札幌東高
4位 75.55 ケリー ソフィー(2) 札幌国際情報高
5位 78.34 齋藤 愛蘭(1) 恵庭北高
6位 81.47 山口 優空(1) 札幌北高
7位 82.05 多田 桃花(1) 札幌工業高
決勝 4組
1位 68.45 山下 凛子(2) 札幌啓成高
2位 69.55 工藤 優夏(1) 札幌西高
3位 69.61 萬屋 天音(2) 札幌旭丘高
4位 73.27 中島 由貴(2) 札幌北高
5位 90.28 地下 綾音(2) 札幌国際情報高
決勝
1位 28.29.64 芳賀 天音(2) 札幌北高
2位 28.56.85 大泉 柊(2) 札幌白石高
3位 31.36.97 田中 爽(2) 札幌西高
4位 32.43.54 人見 麻友(1) 札幌東高
5位 33.09.80 平館 知采(1) 札幌北高
6位 34.19.95 土合 優(1) 札幌西高
7位 34.38.83 朝倉 実結(1) 札幌東高
8位 36.38.58 大川 ひとみ(1) 立命館慶祥高
予選 1組
1位 48.48立命館慶祥高
2位 51.96札幌大谷高
3位 53.57札幌藻岩高
4位 54.15札幌西陵高
5位 54.52札幌北高
6位 57.57石狩翔陽高
予選 2組
1位 51.48恵庭北高
2位 51.65札幌国際情報高
3位 52.06札幌日大高
4位 53.78札幌東高
5位 54.25石狩南高
6位 54.38札幌啓成高
7位 55.05大麻高
8位 55.48北星大附属高
9位 57.51札幌北陵高
予選 3組
1位 49.72北海高
2位 51.62札幌西高
3位 54.05市立札幌平岸高
4位 54.61札幌清田高
5位 54.70札幌新川高
6位 56.12札幌開成
7位 56.19札幌光星高
8位 56.67千歳高
決勝 1組
1位 48.14立命館慶祥高
2位 49.56北海高
3位 50.93札幌西高
4位 51.44恵庭北高
5位 51.55札幌国際情報高
6位 52.29札幌日大高
7位 53.83札幌藻岩高
決勝 2組
1位 53.29札幌西陵高
2位 53.89札幌東高
3位 53.94市立札幌平岸高
4位 54.26石狩南高
5位 54.56札幌北高
6位 54.94札幌啓成高
7位 55.43札幌清田高
8位 55.73札幌新川高
決勝 1組
1位 4.09.15立命館慶祥高
2位 4.19.86札幌大谷高
3位 4.30.37札幌旭丘高
4位 4.32.36札幌東高
5位 4.33.58札幌北高
6位 4.36.25札幌啓成高
7位 4.38.29札幌光星高
決勝 2組
1位 4.11.27北海高
2位 4.29.88札幌藻岩高
3位 4.30.94札幌日大高
4位 4.43.10北広島高
5位 4.47.45札幌月寒高
6位 5.02.33札幌第一高
決勝 3組
1位 4.10.35札幌西高
2位 4.28.91札幌国際情報高
3位 4.31.28札幌南高
4位 4.34.70札幌開成
5位 4.39.54石狩南高
決勝
1位 1.56 本間 渚彩(2) 札幌北高
1位 1.56 奥山 優月(2) 恵庭北高
3位 1.56 山崎 桜(1) 立命館慶祥高
4位 1.50 林 葵衣(1) 札幌藻岩高
5位 1.50 竹内 美結(2) 札幌稲雲高
6位 1.45 津川 歩乃梨(2) 札幌西高
7位 1.45 濵名 杏果(2) 札幌大谷高
8位 1.35 長谷部 光香(2) 札幌東高
9位 1.35 大橋 智花(2) 石狩南高
9位 1.35 島尻 優愛(2) 札幌北陵高
9位 1.35 岩木 友香(2) 札幌国際情報高
決勝
1位 2.70 鈴木 ちひろ(2) 札幌東商業高
2位 2.40 白戸 睦海(2) 札幌国際情報高
3位 2.30 今井 咲那(1) 札幌稲雲高
4位 2.20 市川 日向(2) 石狩南高
5位 2.00 角井 花瑠(1) 石狩南高
6位 2.00 林 葵衣(1) 札幌藻岩高
7位 1.90 齋藤 立夏(1) 札幌手稲高
決勝 1組
1位 5.52 (0.5) 神田 琉杏(2) 立命館慶祥高
2位 5.13 (0.3) 橋本 飛香(1) 恵庭南高
3位 4.85 (1.4) 山田 愛咲(1) 北海高
4位 4.63 (1.3) 市耒 詩華(2) 札幌啓北商業高
5位 4.63 (0.4) 加藤 未夢(1) 北海高
6位 4.45 (-0.3) 富田 心咲(1) 恵庭北高
7位 4.21 (-0.4) 白取 可愛(2) 札幌稲雲高
8位 4.14 (0.9) 敦沢 香弥(2) 市立札幌平岸高
9位 4.00 (0.6) 若林 瑚子(1) 北海学園札幌高
10位 3.95 (1.7) 櫻井 莉紗(1) 札幌西高
11位 3.94 (-0.8) 長澤 咲月(1) 石狩南高
12位 3.90 (1.4) 藤田 藍(1) 札幌東陵高
13位 3.88 (1.3) 品田 末羽(1) 石狩翔陽高
14位 3.78 (0.8) 猪子 夏芽(1) 札幌日大高
15位 3.64 (1.4) 太田 桜楽(1) 北星大附属高
決勝 2組
1位 5.43 (0.0) 小林 美月(2) 札幌日大高
2位 5.42 (1.4) 蓑口 あい(1) 立命館慶祥高
3位 5.18 (1.0) 下田 ゆめ(1) 札幌西高
4位 5.14 (2.2) 坂下 琉菜(1) 札幌国際情報高
5位 5.06 (0.5) 鈴木 香緒(1) 札幌清田高
6位 4.59 (0.5) 井内 芽生(2) 札幌東高
7位 4.55 (0.6) 小野 晴香(2) 札幌大谷高
8位 4.44 (0.5) 花田 蒼(2) 札幌月寒高
9位 4.42 (1.1) 岡 七葉(1) 北星大附属高
10位 4.37 (2.1) 関 佳純(2) 札幌藻岩高
11位 4.24 (0.7) 伊藤 羽奏(1) 大麻高
12位 4.14 (1.0) 小澤 葉月(2) 札幌新川高
13位 3.88 (0.3) 本元 日陽奈(2) 札幌第一高
14位 3.72 (1.5) 松本 里菜(1) 札幌東高
15位 3.59 (0.4) 秋元 美咲希(2) 札幌あすかぜ高
16位 3.50 (0.7) 鈴木 祈吏(2) 石狩南高
17位 3.36 (3.0) 橋本 智佳(1) 市立札幌平岸高
18位 3.03 (0.7) 川口 菜々美(1) 札幌龍谷高
決勝
1位 10.95 (0.2) 千葉 紅美和(2) 立命館慶祥高
2位 10.93 (1.3) 下田 ゆめ(1) 札幌西高
3位 10.70 (1.6) 蓑口 あい(1) 立命館慶祥高
4位 10.42 (3.1) 本間 渚彩(2) 札幌北高
5位 10.32 (1.2) 坂下 琉菜(1) 札幌国際情報高
6位 10.23 (0.3) 井内 芽生(2) 札幌東高
7位 10.20 (2.3) 花田 蒼(2) 札幌月寒高
8位 10.17 (2.1) 小野 晴香(2) 札幌大谷高
9位 10.11 (1.6) 岡 七葉(1) 北星大附属高
10位 10.00 (3.4) 市耒 詩華(2) 札幌啓北商業高
11位 9.77 (1.1) 小澤 葉月(2) 札幌新川高
決勝
1位 10.36 東 侑亜(2) 札幌大谷高
2位 9.30 古内 佑奈(2) 札幌国際情報高
3位 9.24 武山 なのは(1) 札幌大谷高
4位 8.61 佐藤 真由香(2) 札幌西陵高
5位 8.43 久滝 七穂(2) 札幌第一高
6位 8.25 山田 千尋(1) 札幌北高
7位 8.21 野澤 星南美(2) 札幌啓成高
8位 8.14 栁澤 羽那(2) 札幌藻岩高
9位 7.57 坂田 麗美(2) 札幌清田高
10位 7.03 三上 姫奈(2) 恵庭北高
11位 6.80 吉住 彩奈(1) 札幌北高
12位 6.68 河野 和果奈(1) 札幌東高
13位 6.09 田中 未来(1) 札幌山の手高
14位 5.99 平野 夏菜美(2) 札幌西陵高
15位 5.51 久保 百叶(1) 札幌啓成高
16位 5.40 村元 星花(1) 札幌西高
17位 5.29 古田 美唯菜(1) 札幌東商業高
18位 4.77 秋山 サラ 亜友美(1) 札幌東商業高
決勝
1位 31.24 野澤 星南美(2) 札幌啓成高
2位 27.30 古内 佑奈(2) 札幌国際情報高
3位 26.72 武山 歩未(2) 札幌東商業高
4位 26.69 栁澤 羽那(2) 札幌藻岩高
5位 25.84 吉住 彩奈(1) 札幌北高
6位 25.61 東 侑亜(2) 札幌大谷高
7位 22.55 横山 くるみ(2) 札幌厚別高
8位 22.36 三上 姫奈(2) 恵庭北高
9位 20.51 菅原 咲季(1) 札幌西陵高
10位 19.77 山田 千尋(1) 札幌北高
11位 18.34 髙橋 徠紗(1) 札幌藻岩高
12位 18.26 平野 夏菜美(2) 札幌西陵高
13位 17.36 野上 仁寧(2) 北星大附属高
14位 17.26 今 小春(1) 札幌稲雲高
15位 16.04 吉川 小春(2) 札幌国際情報高
16位 14.63 片平 彩心(2) 札幌北陵高
17位 14.29 久保 百叶(1) 札幌啓成高
18位 13.56 井澤 咲耶(2) 札幌月寒高
19位 12.64 廣重 春花(1) 千歳高
20位 12.60 蝦名 愛月(2) 札幌啓北商業高
決勝
1位 37.31 小石川 恋歌(2) 恵庭北高
2位 27.06 但田 風花(2) 石狩南高
3位 22.75 野上 仁寧(2) 北星大附属高
4位 20.35 武山 歩未(2) 札幌東商業高
5位 19.16 福本 莉子(2) 札幌啓成高
6位 15.23 角田 紗弥佳(1) 石狩南高
7位 13.24 坂田 麗美(2) 札幌清田高
8位 13.05 大西 凛(1) 立命館慶祥高
予選 1組
1位 34.78 加茂 麗奈(2) 札幌第一高
2位 30.11 武山 なのは(1) 札幌大谷高
3位 28.65 細木 美里(2) 札幌手稲高
4位 27.81 横山 くるみ(2) 札幌厚別高
5位 27.41 吉住 萌奈(2) 札幌北高
6位 27.25 諌山 みなみ(2) 札幌第一高
7位 23.19 米口 李緒(2) 石狩翔陽高
8位 23.02 正武家 あおい(2) 札幌東高
9位 19.34 山田 知奈(2) 札幌旭丘高
10位 18.46 河野 和果奈(1) 札幌東高
11位 17.74 吉川 小春(2) 札幌国際情報高
12位 16.99 栗林 祐月(2) 札幌北陵高
13位 14.69 櫻井 莉紗(1) 札幌西高
14位 14.15 佐々木 羽菜(1) とわの森三愛高
15位 13.60 村元 星花(1) 札幌西高
16位 12.50 井上 花菜(1) 札幌光星高
17位 11.52 河西 胡実(2) 恵庭南高
予選 2組
1位 31.54 長谷 菜々美(2) 札幌南高
2位 31.06 千葉 紅美和(2) 立命館慶祥高
3位 29.66 福本 莉子(2) 札幌啓成高
4位 29.49 小石川 恋歌(2) 恵庭北高
5位 27.28 原田 澪音(2) 札幌啓成高
6位 26.88 菊地 沙綾(1) 札幌琴似工業高
7位 26.55 今 小春(1) 札幌稲雲高
8位 26.35 蝦名 愛月(2) 札幌啓北商業高
9位 25.23 番場 未羽(1) 東海大札幌高
10位 20.96 三輪 帆禾(1) 札幌厚別高
11位 18.63 長嶋 若菜(2) 札幌清田高
12位 17.91 石森 芽々(1) 札幌西陵高
13位 17.51 佐藤 爽香(1) 札幌国際情報高
14位 17.25 三盃 汐里(2) 北海高
15位 16.87 片平 彩心(2) 札幌北陵高
16位 14.33 安藤 凛(1) とわの森三愛高
決勝
1位 41.19 加茂 麗奈(2) 札幌第一高
2位 33.92 長谷 菜々美(2) 札幌南高
3位 31.65 千葉 紅美和(2) 立命館慶祥高
4位 31.56 諌山 みなみ(2) 札幌第一高
5位 31.04 細木 美里(2) 札幌手稲高
6位 29.95 小石川 恋歌(2) 恵庭北高
7位 29.21 福本 莉子(2) 札幌啓成高
8位 29.07 原田 澪音(2) 札幌啓成高
9位 28.55 横山 くるみ(2) 札幌厚別高
10位 25.94 武山 なのは(1) 札幌大谷高
11位 25.46 吉住 萌奈(2) 札幌北高
12位 23.44 菊地 沙綾(1) 札幌琴似工業高
北海道陸協