静岡県東部地区高校新人陸上2023年 速報結果

静岡県
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

静岡県東部地区高校新人陸上

会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2023年9月09日~10日

予選 1組 (0.5)
1位 10.74 土屋 太陽(2) 富士見高
2位 11.55 尾花 勇輔(1) 日大三島高
3位 11.86 山口 順平(1) 富士宮北高
4位 12.06 白井 新太(1) 沼津商高
5位 12.14 臼井 龍也(1) 沼津中央高
6位 12.22 土屋 仁(1) 御殿場南高
7位 13.05 村瀬 匠磨(1) 吉原工高
8位 13.46 広田 冴月(1) 田方農高
予選 2組 (-0.1)
1位 11.11 杉山 達哉(2) 富士東高
2位 11.43 池藤 煌弥(2) 富士宮西高
3位 11.52 橋場 蒼空(1) 知徳高
4位 12.17 梅原 夏生(2) 稲取高
5位 12.63 堀尾 悠真(2) 沼津高専
6位 12.85 三村 龍永(1) 沼津商高
7位 13.12 遠藤 雫葉(1) 裾野高
 DNS 中山 寛太(2) 下田高
予選 3組 (0.6)
1位 10.97 鈴木 康生(2) 富士宮西高
2位 11.38 秋永 雄司(2) 稲取高
3位 11.80 秋山 智則(1) 沼津高専
4位 12.01 宇津木 凱(2) 沼津城北高
5位 12.51 荻野 伊都希(1) 韮山高
6位 12.87 木下 大夢(1) 下田高
7位 13.09 河合 優斗(1) 沼津中央高
8位 13.25 斎藤 頼人(1) 田方農高
予選 4組 (-0.5)
1位 11.33 林 泰我(2) 御殿場西高
2位 11.57 佐野 尊(1) 富士宮北高
3位 11.72 秋山 元佑(2) 富士市立高
4位 12.12 渡辺 成亜(1) 星陵高
5位 12.26 佐野 恭介(1) 誠恵高
6位 13.12 森田 悠介(1) 御殿場南高
7位 13.13 大塚 琉星(1) 伊豆総合高
8位 13.90 山口 一公(2) 加藤学園高
予選 5組 (-0.9)
1位 11.26 佐藤 臣思(1) 富士東高
2位 11.46 高橋 斗和(2) 伊豆伊東高
3位 11.58 高井 優太(2) 伊豆中央高
4位 12.26 遠藤 虎次朗(2) 沼津工高
5位 12.31 横山 凛(1) 御殿場高
6位 12.42 野田 佳宏(1) 韮山高
7位 12.62 飯塚 氷(2) 誠恵高
 DNS 山本 暁斗(2) 市立沼津高
予選 6組 (-0.1)
1位 11.17 井上 拓哉(2) 富士東高
2位 11.85 浜本 心(2) 富士宮西高
3位 12.19 深沢 遼(1) 御殿場西高
4位 12.43 杉山 幹太(1) 沼津中央高
5位 12.52 小野 優翔(1) 吉原工高
6位 12.95 佐々木 哉翔(1) 三島南高
 DNS 鈴木 悠大(2) 三島北高
予選 7組 (-0.6)
1位 11.28 西島 陽友(1) 富士見高
2位 11.47 越谷 丈一郎(2) 加藤学園高
3位 11.63 坂上 旺汰(2) 市立沼津高
4位 11.74 月橋 真宙(2) 富士市立高
5位 12.28 藤田 幸樹(1) 三島南高
6位 12.49 山本 蒼馬(1) 三島北高
7位 12.81 高橋 綾汰(1) 松崎高
予選 8組 (-0.2)
1位 11.15 上杉 徹平(2) 加藤学園高
2位 11.51 山口 柚良(2) 伊豆伊東高
3位 11.80 鈴木 健斗(2) 知徳高
4位 12.51 渡辺 匡人(1) 吉原高
5位 12.89 中村 蓮斗(1) 裾野高
6位 13.26 芹沢 貴仁(1) 沼津西高
 DNS 長田 夏輝(1) 沼津東高
予選 9組 (1.1)
1位 11.19 関 竜馬(2) 御殿場西高
2位 11.40 杉山 聖(2) 日大三島高
3位 12.13 石井 晴(2) 沼津西高
4位 12.24 土屋 光輝(1) 稲取高
5位 12.38 小林 一茂(1) 沼津城北高
6位 13.28 青木 柊磨(1) 富岳館高
 DNS 畠山 漣(2) 三島北高
予選 10組 (0.2)
1位 11.29 田村 晃己(1) 伊豆伊東高
2位 11.36 山内 大和(1) 三島南高
3位 11.62 野毛 大輝(1) 知徳高
4位 12.03 加藤 佑弥(1) 沼津高専
5位 12.49 湯本 爽椰(1) 裾野高
6位 12.49 前田 智哉(1) 吉原高
7位 12.99 前川 好誠(1) 沼津西高
予選 11組 (0.9)
1位 11.25 畝中 勇輔(1) 富士見高
2位 11.48 熊王 陽成(1) 富士宮北高
3位 11.69 佐藤 桜汰(2) 沼津東高
4位 11.74 重田 昇吾(2) 沼津商高
5位 11.87 望月 一正(1) 市立沼津高
6位 12.57 船津 慶(1) 吉原工高
7位 12.95 勝田 大誠(1) 松崎高
予選 12組 (1.6)
1位 10.72 安藤 翔和(3) 御殿場西高
2位 11.11 栗原 光希(2) 日大三島高
3位 11.18 畑島 優有朋(1) 富士市立高
4位 11.99 松下 太樹(2) 吉原高
5位 12.45 真野 誠二(2) 松崎高
6位 12.87 池田 将人(1) 富士高
7位 13.16 勝又 煌介(1) 伊豆総合高
 DNS 川口 恭吾(1) 韮山高
準決勝 1組 (1.0)
1位 10.74 土屋 太陽(2) 富士見高
2位 10.91 鈴木 康生(2) 富士宮西高
3位 11.18 井上 拓哉(2) 富士東高
4位 11.27 林 泰我(2) 御殿場西高
5位 11.44 高橋 斗和(2) 伊豆伊東高
6位 11.47 越谷 丈一郎(2) 加藤学園高
7位 11.51 佐野 尊(1) 富士宮北高
8位 11.54 杉山 聖(2) 日大三島高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 10.93 佐藤 臣思(1) 富士東高
2位 11.15 関 竜馬(2) 御殿場西高
3位 11.20 畝中 勇輔(1) 富士見高
4位 11.40 山内 大和(1) 三島南高
5位 11.45 池藤 煌弥(2) 富士宮西高
6位 11.47 熊王 陽成(1) 富士宮北高
7位 11.48 田村 晃己(1) 伊豆伊東高
8位 11.62 尾花 勇輔(1) 日大三島高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 10.75 杉山 達哉(2) 富士東高
2位 11.01 上杉 徹平(2) 加藤学園高
3位 11.16 西島 陽友(1) 富士見高
4位 11.23 畑島 優有朋(1) 富士市立高
5位 11.28 栗原 光希(2) 日大三島高
6位 11.39 秋永 雄司(2) 稲取高
7位 11.42 橋場 蒼空(1) 知徳高
8位 11.46 山口 柚良(2) 伊豆伊東高
決勝 (-0.2)
1位 10.70 土屋 太陽(2) 富士見高
2位 10.74 杉山 達哉(2) 富士東高
3位 10.93 鈴木 康生(2) 富士宮西高
4位 11.01 佐藤 臣思(1) 富士東高
5位 11.04 上杉 徹平(2) 加藤学園高
6位 11.19 関 竜馬(2) 御殿場西高
7位 11.22 西島 陽友(1) 富士見高
8位 11.32 井上 拓哉(2) 富士東高
予選 1組 (-0.7)
1位 23.17 土屋 太陽(2) 富士見高
2位 23.29 山内 大和(1) 三島南高
3位 23.62 高井 優太(2) 伊豆中央高
4位 23.64 井上 蒼太(1) 沼津東高
5位 24.45 青田 楓馬(1) 知徳高
6位 26.05 大塚 琉星(1) 伊豆総合高
7位 26.17 中村 蓮斗(1) 裾野高
8位 28.59 渡辺 虎太郎(1) 松崎高
予選 2組 (-1.3)
1位 23.32 杉山 達哉(2) 富士東高
2位 23.42 佐野 尊(1) 富士宮北高
3位 24.16 ムンドク ユーキ(1) 沼津工高
4位 24.18 池藤 煌弥(2) 富士宮西高
5位 26.25 木下 大夢(1) 下田高
6位 26.48 遠藤 雫葉(1) 裾野高
 DNS 角田 朱雀(1) 沼津西高
 DNS 滝本 阿嵐(2) 伊豆伊東高
予選 3組 (-0.6)
1位 23.30 栗原 光希(2) 日大三島高
2位 24.10 高橋 悠太(1) 富士市立高
3位 24.53 石川 煌太郎(1) 富士宮西高
4位 26.40 ヘンリー 慧(1) 田方農高
5位 26.93 土屋 俊輔(1) 知徳高
 DNS 井村 連聖(2) 富岳館高
 DNS 鈴木 悠大(2) 三島北高
 DNS 大庭 颯真(1) 沼津西高
予選 4組 (-1.1)
1位 22.82 中 凌真(2) 沼津東高
2位 22.84 畑島 優有朋(1) 富士市立高
3位 23.64 西村 心斗(1) 富士宮北高
4位 24.20 興津 昌幸(2) 星陵高
5位 24.86 望月 一正(1) 市立沼津高
6位 25.24 長沢 拓斗(2) 富岳館高
7位 25.70 藤田 幸樹(1) 三島南高
8位 25.83 日吉 健人(1) 田方農高
予選 5組 (-1.8)
1位 22.69 松尾 温希(2) 富士宮北高
2位 23.15 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
3位 23.23 渡辺 敦也(2) 韮山高
4位 24.73 工藤 幌大(2) 沼津工高
5位 25.04 白井 新太(1) 沼津商高
6位 25.75 小野 優翔(1) 吉原工高
7位 27.95 室伏 陽太(1) 三島南高
 DNS 畠山 漣(2) 三島北高
予選 6組 (-0.5)
1位 23.24 西島 陽友(1) 富士見高
2位 23.24 上杉 徹平(2) 加藤学園高
3位 23.81 山口 柚良(2) 伊豆伊東高
4位 24.50 佐藤 優騎(1) 沼津商高
5位 25.11 菊地 隆雅(2) 沼津城北高
6位 27.31 広田 冴月(1) 田方農高
 DNS 湯本 爽椰(1) 裾野高
 DNS 青木 柊磨(1) 富岳館高
予選 7組 (-1.0)
1位 23.25 林 泰我(2) 御殿場西高
2位 23.42 井上 拓哉(2) 富士東高
3位 24.03 野毛 大輝(1) 知徳高
4位 25.96 横山 凛(1) 御殿場高
5位 26.36 松戸 修輝(1) 沼津商高
6位 31.05 栗田 惟央(1) 吉原工高
 DNS 朴 悠真(1) 吉原高
 DNS 清井 虎鉄(1) 韮山高
予選 8組 (0.0)
1位 23.69 佐藤 臣思(1) 富士東高
2位 23.94 坂上 旺汰(2) 市立沼津高
3位 24.72 原田 琥太朗(1) 御殿場西高
4位 24.86 土屋 仁(1) 御殿場南高
5位 26.54 山口 綾斗(1) 吉原高
6位 26.91 勝又 煌介(1) 伊豆総合高
 DNS 秋山 智則(1) 沼津高専
 DNS 尾崎 新門(2) 韮山高
予選 9組 (-0.3)
1位 23.27 高木 連麻(1) 沼津東高
2位 23.33 畝中 勇輔(1) 富士見高
3位 24.02 河田 康生(1) 三島北高
4位 24.83 石井 大翔(1) 御殿場西高
5位 25.82 元川 瑠唯(1) 加藤学園高
6位 26.42 高橋 綾汰(1) 松崎高
 DSQ 佐野 廉太朗(2) 沼津中央高
予選 10組 (-1.5)
1位 23.32 前田 晏直(2) 日大三島高
2位 23.48 田村 晃己(1) 伊豆伊東高
3位 25.00 山城 遼弥(2) 稲取高
4位 25.68 原田 透空(1) 加藤学園高
5位 25.85 渡辺 匡人(1) 吉原高
6位 27.98 真野 勇人(1) 松崎高
 DNS ハタケヤマ シェヴォン(1) 誠恵高
予選 11組 (-1.6)
1位 22.64 鈴木 康生(2) 富士宮西高
2位 22.77 飯塚 皓己(2) 沼津工高
3位 23.27 杉山 聖(2) 日大三島高
4位 23.84 秋山 元佑(2) 富士市立高
5位 24.33 福田 拓馬(2) 星陵高
6位 25.49 佐野 恭介(1) 誠恵高
 DNS 渡辺 雄仁(1) 稲取高
準決勝 1組 (-1.9)
1位 22.32 松尾 温希(2) 富士宮北高
2位 22.47 佐藤 臣思(1) 富士東高
3位 22.75 畑島 優有朋(1) 富士市立高
4位 23.19 山内 大和(1) 三島南高
5位 23.38 栗原 光希(2) 日大三島高
6位 23.91 井上 蒼太(1) 沼津東高
7位 29.42 畝中 勇輔(1) 富士見高
8位 36.43 飯塚 皓己(2) 沼津工高
準決勝 2組 (-1.4)
1位 22.37 鈴木 康生(2) 富士宮西高
2位 22.72 高木 連麻(1) 沼津東高
3位 22.81 西島 陽友(1) 富士見高
4位 23.14 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
5位 23.18 杉山 聖(2) 日大三島高
6位 23.22 林 泰我(2) 御殿場西高
7位 23.51 井上 拓哉(2) 富士東高
8位 23.68 佐野 尊(1) 富士宮北高
準決勝 3組 (0.5)
1位 22.16 杉山 達哉(2) 富士東高
2位 22.23 前田 晏直(2) 日大三島高
3位 22.65 上杉 徹平(2) 加藤学園高
4位 22.75 中 凌真(2) 沼津東高
5位 23.46 高井 優太(2) 伊豆中央高
6位 34.10 土屋 太陽(2) 富士見高
 DNS 田村 晃己(1) 伊豆伊東高
 DNS 渡辺 敦也(2) 韮山高
決勝 (-0.5)
1位 21.85 杉山 達哉(2) 富士東高
2位 22.10 松尾 温希(2) 富士宮北高
3位 22.20 佐藤 臣思(1) 富士東高
4位 22.26 前田 晏直(2) 日大三島高
5位 22.43 鈴木 康生(2) 富士宮西高
6位 22.60 上杉 徹平(2) 加藤学園高
7位 22.97 中 凌真(2) 沼津東高
8位 23.10 高木 連麻(1) 沼津東高
オープン
1位 33.83 植田 壮太(3) 富士東高
2位 34.99 増田 陽斗(3) 日大三島高
3位 35.62 佐々木 孝太(3) 日大三島高
予選 1組
1位 50.10 松尾 温希(2) 富士宮北高
2位 52.31 ハタケヤマ シェヴォン(1) 誠恵高
3位 52.53 岡村 郁哉(1) 富士東高
4位 53.29 飯田 八雲(2) 市立沼津高
5位 54.37 河田 康生(1) 三島北高
6位 56.48 小川 慶人(1) 富士高
7位 58.69 寺内 巧(1) 伊豆中央高
 DNS 栗田 惟央(1) 吉原工高
予選 2組
1位 51.43 渡辺 敦也(2) 韮山高
2位 51.69 山本 春翔(2) 富士東高
3位 53.09 松下 太樹(2) 吉原高
4位 54.43 青田 楓馬(1) 知徳高
5位 55.95 小林 竜宝(1) 富士市立高
6位 58.70 日吉 健人(1) 田方農高
 DNS 山本 浩喜(2) 伊豆伊東高
 DNS 井村 連聖(2) 富岳館高
予選 3組
1位 50.96 前田 晏直(2) 日大三島高
2位 52.46 高橋 涼太(1) 三島北高
3位 52.82 藁谷 翔太(2) 富士市立高
4位 53.46 滝本 阿嵐(2) 伊豆伊東高
5位 54.75 鈴木 健斗(2) 知徳高
6位 55.45 松尾 奏志(1) 富士高
7位 58.22 ヘンリー 慧(1) 田方農高
 DNS 伏見 怜(2) 沼津東高
予選 4組
1位 51.37 高木 連麻(1) 沼津東高
2位 51.57 山田 陽登(2) 日大三島高
3位 52.70 小林 祐斗(1) 富士宮北高
4位 53.41 福田 拓馬(2) 星陵高
5位 54.05 倉林 大和(2) 富士高
6位 54.81 谷岡 瑠偉(1) 沼津商高
7位 55.76 笠井 徹也(1) 三島南高
8位 58.57 落合 涼太朗(1) 知徳高
予選 5組
1位 50.14 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
2位 51.66 植松 春翔(2) 御殿場西高
3位 52.14 興津 昌幸(2) 星陵高
4位 53.09 池野 奏人(2) 下田高
5位 55.11 鈴木 優聖(1) 富士見高
6位 56.20 長沢 拓斗(2) 富岳館高
7位 57.04 山城 遼弥(2) 稲取高
8位 63.65 舘越 優(1) 吉原工高
予選 6組
1位 51.95 山本 修斗(1) 富士宮北高
2位 52.02 江島 定芳(2) 韮山高
3位 53.10 井上 蒼太(1) 沼津東高
4位 53.71 城代 天斗(2) 沼津工高
5位 55.75 出口 友弥(1) 富士見高
6位 56.41 高橋 悠太(1) 富士市立高
 DNS 大庭 颯真(1) 沼津西高
 DNS 鈴木 康充(1) 御殿場西高
予選 7組
1位 51.56 須藤 勇太(2) 御殿場西高
2位 51.92 稲木 汰志(1) 日大三島高
3位 54.53 瓜田 優稀(1) 富士見高
4位 55.40 内田 涼太(2) 伊豆伊東高
5位 56.43 望月 瀬路(1) 星陵高
 DNS 池田 耀(1) 富士東高
 DNS 津田 侑磨(1) 沼津高専
決勝 1組
1位 49.80 松尾 温希(2) 富士宮北高
2位 49.91 前田 晏直(2) 日大三島高
3位 50.88 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
4位 52.54 山田 陽登(2) 日大三島高
5位 53.78 須藤 勇太(2) 御殿場西高
6位 53.84 高木 連麻(1) 沼津東高
 DNS 植松 春翔(2) 御殿場西高
 DNF 渡辺 敦也(2) 韮山高
決勝 2組
1位 51.55 江島 定芳(2) 韮山高
2位 51.60 山本 春翔(2) 富士東高
3位 51.96 高橋 涼太(1) 三島北高
4位 52.09 興津 昌幸(2) 星陵高
5位 52.11 稲木 汰志(1) 日大三島高
6位 52.72 岡村 郁哉(1) 富士東高
7位 53.30 ハタケヤマ シェヴォン(1) 誠恵高
8位 58.27 山本 修斗(1) 富士宮北高
予選 1組
1位 2.02.30 中野 航(2) 富士東高
2位 2.02.81 富樫 玲音(1) 加藤学園高
3位 2.03.09 石井 貴之(2) 三島北高
4位 2.04.40 野田 大和(2) 韮山高
5位 2.06.58 佐藤 汰一(1) 富士宮西高
6位 2.08.66 山崎 埜生(1) 星陵高
7位 2.10.51 斎藤 光希(2) 沼津高専
8位 2.11.53 大田原 浬玖(1) 富士見高
9位 2.15.12 坂野 駆琉(1) 富士市立高
10位 2.16.06 支倉 悠太朗(1) 御殿場西高
11位 2.16.18 溝田 宗一郎(1) 三島南高
12位 2.20.60 遠藤 光陽(1) 伊豆中央高
13位 2.20.81 佐藤 磨沙斗(1) 富岳館高
14位 2.24.82 末永 遊宇記(1) 吉原工高
 DNS 市川 青空(1) 沼津西高
 DNS 杉山 蔵ノ助(1) 伊豆伊東高
予選 2組
1位 2.00.88 江島 定芳(2) 韮山高
2位 2.00.88 井上 聡一朗(2) 沼津東高
3位 2.02.07 梅田 暖大(2) 日大三島高
4位 2.02.60 深川 歩夢(2) 富士東高
5位 2.06.46 久保田 高碧(1) 伊豆中央高
6位 2.07.12 畑瀬 陽弥(2) 富士宮北高
7位 2.09.95 小松 大樹(1) 御殿場西高
8位 2.11.84 篠原 拓夢(1) 富士高
9位 2.13.90 鈴木 鉄次(1) 富士市立高
10位 2.16.23 吉川 翔湧(2) 星陵高
11位 2.23.14 藤間 元人(2) 知徳高
12位 2.23.50 大沢 公揮(1) 富士見高
13位 2.24.78 中嶋 賢樹(1) 加藤学園高
14位 2.34.55 藤原 伊吹(1) 富岳館高
 DNS 山本 浩喜(2) 伊豆伊東高
予選 3組
1位 2.04.12 井原 蒼太(2) 三島北高
2位 2.04.19 小菅 敬太(1) 韮山高
3位 2.04.73 岩崎 駿一朗(1) 日大三島高
4位 2.04.76 石川 啓斗(1) 富士宮西高
5位 2.05.81 松尾 奏志(1) 富士高
6位 2.06.79 新井 啓太(1) 沼津東高
7位 2.07.75 土屋 大和(1) 沼津高専
8位 2.09.91 田畑 煌静(1) 稲取高
9位 2.11.07 寺内 巧(1) 伊豆中央高
10位 2.14.29 斎藤 叶和(1) 伊豆総合高
11位 2.17.74 須藤 勇太(2) 御殿場西高
12位 2.20.38 柴田 光(1) 三島南高
13位 2.33.68 金森 琉(1) 富岳館高
 DNS 舘越 優(1) 吉原工高
 DNS 林田 凪人(1) 誠恵高
予選 4組
1位 2.01.64 倉林 大和(2) 富士高
2位 2.02.23 柏木 琉偉(1) 日大三島高
3位 2.02.47 藁谷 翔太(2) 富士市立高
4位 2.02.66 勝呂 康生(2) 三島南高
5位 2.03.75 早瀬 快人(1) 富士東高
6位 2.05.18 高橋 涼太(1) 三島北高
7位 2.06.03 中村 海聖(2) 富士見高
8位 2.08.06 須藤 健(2) 吉原工高
9位 2.08.63 飯田 八雲(2) 市立沼津高
10位 2.08.92 谷岡 瑠偉(1) 沼津商高
11位 2.13.88 鶴見 柊之丞(1) 富士宮西高
12位 2.14.95 今井 和磨(1) 星陵高
13位 2.19.89 鈴木 颯太(2) 加藤学園高
14位 2.26.78 加藤 大毅(1) 沼津中央高
 DNS 山本 寛人(1) 稲取高
決勝
1位 1.55.49 井原 蒼太(2) 三島北高
2位 1.56.88 江島 定芳(2) 韮山高
3位 2.00.30 小菅 敬太(1) 韮山高
4位 2.00.46 深川 歩夢(2) 富士東高
5位 2.00.75 柏木 琉偉(1) 日大三島高
6位 2.00.92 中野 航(2) 富士東高
7位 2.01.49 勝呂 康生(2) 三島南高
8位 2.01.87 梅田 暖大(2) 日大三島高
9位 2.02.65 石井 貴之(2) 三島北高
10位 2.03.05 藁谷 翔太(2) 富士市立高
11位 2.03.08 倉林 大和(2) 富士高
12位 2.03.15 野田 大和(2) 韮山高
13位 2.06.41 富樫 玲音(1) 加藤学園高
14位 2.06.54 岩崎 駿一朗(1) 日大三島高
15位 2.09.00 早瀬 快人(1) 富士東高
16位 2.10.70 井上 聡一朗(2) 沼津東高
予選 1組
1位 4.19.89 高田 伊織(2) 沼津東高
2位 4.20.22 梅田 暖大(2) 日大三島高
3位 4.20.63 勝呂 康生(2) 三島南高
4位 4.21.37 佐野 翼(2) 富士宮北高
5位 4.22.93 高田 唯斗(2) 富士市立高
6位 4.24.34 藤原 宏人(1) 伊豆伊東高
7位 4.26.79 大野 主翔(2) 富士高
8位 4.29.63 山崎 埜生(1) 星陵高
9位 4.32.26 石川 啓斗(1) 富士宮西高
10位 4.33.19 斎藤 光希(2) 沼津高専
11位 4.34.46 山田 俊平(1) 市立沼津高
12位 4.38.47 小笠原 薫(2) 三島北高
13位 4.41.12 秦 瑞樹(2) 沼津城北高
14位 4.52.47 大田原 浬玖(1) 富士見高
15位 5.06.43 鈴木 優誠(2) 下田高
16位 5.15.07 植松 汰心(1) 御殿場西高
17位 5.17.89 小野 隼平(2) 加藤学園暁秀高
 DNS 山本 寛人(1) 稲取高
予選 2組
1位 4.12.07 梅原 龍聖(2) 御殿場西高
2位 4.12.48 中野 航(2) 富士東高
3位 4.13.66 伊藤 寛晟(2) 加藤学園高
4位 4.13.77 小菅 敬太(1) 韮山高
5位 4.19.24 中村 海聖(2) 富士見高
6位 4.24.40 畑瀬 陽弥(2) 富士宮北高
7位 4.25.99 新井 啓太(1) 沼津東高
8位 4.28.10 田畑 煌静(1) 稲取高
9位 4.34.24 吉村 厚樹(1) 市立沼津高
10位 4.34.62 斎藤 叶和(1) 伊豆総合高
11位 4.43.23 大杉 立(1) 田方農高
12位 4.43.25 遠藤 光陽(1) 伊豆中央高
13位 4.51.29 田村 律稀(1) 御殿場南高
14位 4.59.44 坂野 駆琉(1) 富士市立高
15位 5.11.10 末永 遊宇記(1) 吉原工高
16位 5.13.94 金森 琉(1) 富岳館高
 DNS 杉山 蔵ノ助(1) 伊豆伊東高
予選 3組
1位 4.14.06 山岸 永汰(2) 韮山高
2位 4.14.07 渡辺 湊斗(1) 飛龍高
3位 4.14.15 柏木 琉偉(1) 日大三島高
4位 4.15.14 石井 貴之(2) 三島北高
5位 4.15.49 小野 翔太(1) 三島南高
6位 4.19.55 井上 聡一朗(2) 沼津東高
7位 4.20.60 小林 翔新(2) 伊豆中央高
8位 4.21.59 川口 海璃(2) 富士高
9位 4.34.80 山口 竜(1) 星陵高
10位 4.39.05 浜田 玲(1) 富士東高
11位 4.42.23 鶴見 柊之丞(1) 富士宮西高
12位 4.49.29 福田 史龍(1) 沼津城北高
13位 5.00.61 秋山 祐樹(2) 吉原工高
14位 5.06.12 佐藤 磨沙斗(1) 富岳館高
 DNS 市川 青空(1) 沼津西高
 DNS 林田 凪人(1) 誠恵高
 DNS 鈴木 響介(1) 加藤学園高
予選 4組
1位 4.14.82 関 律哉(2) 韮山高
2位 4.15.14 橋本 昊磨(2) 富士宮北高
3位 4.15.30 中田 悠樹(1) 日大三島高
4位 4.17.28 真壁 健(2) 三島南高
5位 4.22.01 小池 武流(1) 伊豆中央高
6位 4.31.52 佐藤 汰一(1) 富士宮西高
7位 4.34.36 山本 拓冬(2) 稲取高
8位 4.35.24 福田 秀平(1) 富士高
9位 4.37.73 鈴木 鉄次(1) 富士市立高
10位 4.41.82 須藤 健(2) 吉原工高
11位 4.45.41 稲葉 爽一郎(2) 星陵高
12位 4.45.64 山中嶋 剣斗(2) 加藤学園高
13位 4.46.57 那須 陽斗(1) 吉原高
14位 4.58.34 藤原 伊吹(1) 富岳館高
15位 5.13.34 加藤 大毅(1) 沼津中央高
 DNS 太田 陽貴(2) 市立沼津高
 DNS 大沢 公揮(1) 富士見高
決勝
1位 4.05.52 橋本 昊磨(2) 富士宮北高
2位 4.05.86 高田 伊織(2) 沼津東高
3位 4.06.57 関 律哉(2) 韮山高
4位 4.08.44 伊藤 寛晟(2) 加藤学園高
5位 4.08.88 山岸 永汰(2) 韮山高
6位 4.08.95 柏木 琉偉(1) 日大三島高
7位 4.09.67 梅原 龍聖(2) 御殿場西高
8位 4.11.54 中野 航(2) 富士東高
9位 4.11.72 小菅 敬太(1) 韮山高
10位 4.12.31 石井 貴之(2) 三島北高
11位 4.12.74 梅田 暖大(2) 日大三島高
12位 4.13.05 真壁 健(2) 三島南高
13位 4.13.07 渡辺 湊斗(1) 飛龍高
14位 4.19.61 中田 悠樹(1) 日大三島高
15位 4.19.78 小野 翔太(1) 三島南高
16位 4.22.20 中村 海聖(2) 富士見高
決勝
1位 15.27.83 関 律哉(2) 韮山高
2位 15.32.58 橋本 昊磨(2) 富士宮北高
3位 15.37.74 伊藤 寛晟(2) 加藤学園高
4位 15.49.18 梅原 龍聖(2) 御殿場西高
5位 15.56.26 赤坂 歩哉(1) 加藤学園高
6位 16.11.45 高田 伊織(2) 沼津東高
7位 16.11.53 勝又 大介(2) 御殿場西高
8位 16.15.06 阿部 海音(2) 日大三島高
9位 16.16.73 八代 勇渡(2) 稲取高
10位 16.18.17 山岸 永汰(2) 韮山高
11位 16.18.29 稲葉 昊希(1) 稲取高
12位 16.24.17 佐野 翼(2) 富士宮北高
13位 16.34.96 金田 隼(2) 三島南高
14位 16.57.59 渡辺 湊斗(1) 飛龍高
15位 17.00.13 高山 翔佑(2) 日大三島高
16位 17.04.50 藤原 宏人(1) 伊豆伊東高
17位 17.09.88 稲葉 絆太(1) 松崎高
18位 17.13.43 目黒 蒼弥(2) 富士高
19位 17.16.52 藤田 駿ノ介(2) 韮山高
20位 17.31.73 小池 武流(1) 伊豆中央高
21位 17.38.62 大川 功貴(2) 加藤学園高
22位 17.45.05 隈部 芭琉(2) 日大三島高
23位 17.48.29 吉村 厚樹(1) 市立沼津高
24位 17.50.10 高田 唯斗(2) 富士市立高
25位 17.52.60 秦 瑞樹(2) 沼津城北高
26位 18.09.30 山田 俊平(1) 市立沼津高
27位 18.29.48 福田 秀平(1) 富士高
28位 18.52.60 瀬戸 雅紀(2) 沼津東高
29位 18.52.96 鈴木 優誠(2) 下田高
30位 18.57.06 福田 史龍(1) 沼津城北高
 DNS 遠藤 悠貴(1) 沼津高専
 DNF 小林 翔新(2) 伊豆中央高
 DNF 笹本 明希(2) 伊豆中央高
 DNS 真壁 健(2) 三島南高
 DNS 土田 爽人(2) 伊豆伊東高
 DNS 後藤 輝基(1) 富士東高
 DNS 太田 陽貴(2) 市立沼津高
予選 1組 (0.5)
1位 15.89 飯塚 皓己(2) 沼津工高
2位 16.93 石田 千翔(2) 知徳高
3位 17.42 坪井 和希(2) 日大三島高
4位 17.86 玉木 莉央(1) 御殿場西高
5位 17.95 重森 勇輝(2) 沼津東高
6位 19.06 北村 侑也(2) 三島北高
予選 2組 (-0.2)
1位 16.71 佐藤 練(1) 富士宮北高
2位 17.37 工藤 幌大(2) 沼津工高
3位 18.81 村山 輝(2) 御殿場西高
4位 18.98 鈴木 裕介(2) 伊豆伊東高
5位 19.75 稲葉 允彦(2) 日大三島高
 DSQ 矢野 聡史(1) 沼津東高
予選 3組 (0.6)
1位 16.27 菊池 功起(2) 富士市立高
2位 16.53 日浅 大知(2) 伊豆中央高
3位 16.84 鳥居 輝音(2) 日大三島高
4位 17.71 中江 光希(2) 沼津工高
5位 21.11 アジェイ 和誠(1) 沼津西高
 DNS 原 瑞貴(1) 富士東高
決勝 (-0.2)
1位 15.68 飯塚 皓己(2) 沼津工高
2位 16.06 菊池 功起(2) 富士市立高
3位 16.31 佐藤 練(1) 富士宮北高
4位 16.51 鳥居 輝音(2) 日大三島高
5位 16.76 石田 千翔(2) 知徳高
6位 16.92 工藤 幌大(2) 沼津工高
7位 17.16 坪井 和希(2) 日大三島高
8位 17.86 日浅 大知(2) 伊豆中央高
予選 1組
1位 56.76 坪井 和希(2) 日大三島高
2位 58.44 重森 勇輝(2) 沼津東高
3位 61.65 池田 響(2) 吉原高
4位 61.77 和出 昂陽(1) 富士宮北高
5位 64.29 遠藤 虎次朗(2) 沼津工高
6位 65.11 金子 歩夢(1) 富士見高
7位 65.51 大友 祐宇音(2) 富士東高
8位 66.16 北村 侑也(2) 三島北高
予選 2組
1位 60.13 臼井 友耶(2) 富士東高
2位 61.77 佐藤 練(1) 富士宮北高
3位 64.40 内山 宗哉(1) 富士見高
4位 64.58 城代 天斗(2) 沼津工高
5位 65.37 池野 奏人(2) 下田高
6位 66.65 日浅 大知(2) 伊豆中央高
7位 68.61 西島 星葵(1) 日大三島高
 DNS 望月 瀬路(1) 星陵高
予選 3組
1位 58.02 菊池 功起(2) 富士市立高
2位 58.08 鳥居 輝音(2) 日大三島高
3位 58.83 山本 修斗(1) 富士宮北高
4位 62.17 小川 慶人(1) 富士高
5位 64.87 内田 涼太(2) 伊豆伊東高
6位 67.07 飯塚 元紀(1) 沼津工高
7位 69.29 渡辺 成亜(1) 星陵高
8位 71.67 望月 恒暉(1) 富士見高
決勝
1位 55.44 坪井 和希(2) 日大三島高
2位 56.49 臼井 友耶(2) 富士東高
3位 56.58 菊池 功起(2) 富士市立高
4位 57.31 鳥居 輝音(2) 日大三島高
5位 58.79 重森 勇輝(2) 沼津東高
6位 62.88 池田 響(2) 吉原高
 DNS 山本 修斗(1) 富士宮北高
 DNS 和出 昂陽(1) 富士宮北高
決勝
1位 9.45.85 勝又 大介(2) 御殿場西高
2位 9.47.31 八代 勇渡(2) 稲取高
3位 9.53.79 金田 隼(2) 三島南高
4位 10.04.18 井原 蒼太(2) 三島北高
5位 10.12.11 笹本 明希(2) 伊豆中央高
6位 10.14.75 久保田 高碧(1) 伊豆中央高
7位 10.15.54 稲葉 昊希(1) 稲取高
8位 10.17.63 土田 爽人(2) 伊豆伊東高
9位 10.29.47 稲葉 絆太(1) 松崎高
10位 10.29.85 山崎 崇(1) 富士高
11位 10.31.76 斎藤 光(2) 伊豆中央高
12位 10.33.09 大庭 光輝(1) 韮山高
13位 10.33.20 高山 翔佑(2) 日大三島高
14位 10.42.38 阿部 海音(2) 日大三島高
15位 10.51.94 広瀬 明玖(1) 韮山高
16位 10.59.26 岡田 伽生(1) 韮山高
17位 11.06.13 笹本 幸希(1) 加藤学園高
18位 11.17.46 小松 大樹(1) 御殿場西高
19位 11.18.43 後藤 輝基(1) 富士東高
20位 11.26.84 支倉 悠太朗(1) 御殿場西高
21位 11.29.99 安田 翔太(2) 加藤学園高
22位 11.30.13 田内 真太(1) 加藤学園高
23位 11.52.71 瀬戸 雅紀(2) 沼津東高
 DNS 西島 星葵(1) 日大三島高
 DNS 遠藤 悠貴(1) 沼津高専
決勝
1位 24.50.55 鈴木 珀斗(2) 知徳高
2位 25.10.20 仁村 奏翔(2) 韮山高
3位 25.14.98 斎藤 光(2) 伊豆中央高
4位 27.26.78 山本 拓冬(2) 稲取高
5位 27.38.65 北島 颯(2) 御殿場南高
6位 28.17.35 目黒 蒼弥(2) 富士高
7位 32.14.22 植松 汰心(1) 御殿場西高
8位 32.38.19 大杉 立(1) 田方農高
9位 35.39.64 小野 隼平(2) 加藤学園暁秀高
 DSQ 稲葉 爽一郎(2) 星陵高
予選 1組
1位 42.92日大三島高
2位 42.93沼津東高
3位 43.58富士宮西高
4位 45.93加藤学園高
5位 46.29三島南高
6位 48.53田方農高
 DNS沼津西高
予選 2組
1位 42.89知徳高
2位 43.03富士東高
3位 43.30沼津工高
4位 44.35市立沼津高
5位 45.34稲取高
 DNS松崎高
 DSQ裾野高
予選 3組
1位 42.89富士宮北高
2位 43.10御殿場西高
3位 43.59富士市立高
4位 44.23韮山高
5位 48.49吉原工高
 DNS誠恵高
予選 4組
1位 42.77富士見高
2位 42.99伊豆伊東高
3位 44.23伊豆中央高
4位 45.08吉原高
 DNS富岳館高
 DSQ沼津商高
決勝
1位 42.25富士東高
2位 42.27富士見高
3位 42.55日大三島高
4位 42.81富士宮北高
5位 43.03沼津東高
6位 43.12御殿場西高
7位 43.18伊豆伊東高
8位 45.59知徳高
決勝 1組
1位 3.25.40日大三島高
2位 3.29.08御殿場西高
3位 3.29.64伊豆中央高
4位 3.33.58知徳高
5位 3.33.59伊豆伊東高
6位 3.34.23三島南高
7位 3.41.42富士高
 DNS沼津西高
決勝 2組
1位 3.24.99富士東高
2位 3.29.62沼津東高
3位 3.31.80三島北高
4位 3.37.15市立沼津高
5位 3.37.60星陵高
6位 3.58.03富岳館高
 DNS吉原高
決勝 3組
1位 3.25.11富士宮北高
2位 3.27.79韮山高
3位 3.28.75富士見高
4位 3.29.29富士市立高
5位 3.42.04沼津工高
6位 3.42.17稲取高
 DNS沼津高専
決勝
1位 1.80 三浦 大和(1) 知徳高
2位 1.75 矢野 聡史(1) 沼津東高
3位 1.65 植田 煌揮(2) 加藤学園高
3位 1.65 山本 蒼馬(1) 三島北高
3位 1.65 八木 亮輔(1) 韮山高
6位 1.65 鍵山 昂志(2) 沼津高専
7位 1.65 朴 悠真(1) 吉原高
8位 1.60 加藤 佑弥(1) 沼津高専
9位 1.60 蕪木 琉偉(1) 加藤学園高
10位 1.60 中江 光希(2) 沼津工高
11位 1.50 原田 煌士(2) 日大三島高
12位 1.50 前田 智哉(1) 吉原高
 1.40 土門 寛武(2) 稲取高
 1.40 芹沢 貴仁(1) 沼津西高
 DNS 山田 陽登(2) 日大三島高
 1.45 渡辺 雄仁(1) 稲取高
 1.45 猪島 詠椋(1) 日大三島高
決勝
1位 4.00 望月 陽登(2) 富士宮北高
2位 3.80 福山 功明(2) 富士宮北高
3位 2.50 米山 快聖(1) 富士宮北高
決勝
1位 6.78 (-0.3) 中 凌真(2) 沼津東高
2位 6.56 (1.3) 望月 遥希(1) 日大三島高
3位 6.50 (1.0) 今川 稜太(1) 韮山高
4位 6.50 (0.8) 加藤 雄大(2) 伊豆中央高
5位 6.48 (-0.8) 中野 完(2) 知徳高
6位 6.46 (-1.2) 森 悠貴(2) 知徳高
7位 6.44 (1.2) 高橋 斗和(2) 伊豆伊東高
8位 6.42 (-0.3) 尾崎 新門(2) 韮山高
9位 6.42 (-0.8) 青田 蓮侍(2) 沼津工高
10位 6.36 (0.7) 横山 翔海(2) 誠恵高
11位 6.35 (1.2) 芹沢 恭至(1) 沼津東高
12位 6.33 (-0.8) 芹沢 純至(1) 韮山高
13位 6.31 (-0.3) 秋永 雄司(2) 稲取高
14位 6.18 (-1.1) 太田 星(2) 日大三島高
15位 6.04 (-1.3) 清水 飛鳳(2) 富士宮北高
16位 6.04 (-0.8) 浅利 煌大(2) 伊豆総合高
17位 6.00 (-0.5) 平石 柊羽(2) 加藤学園高
18位 5.84 (1.0) 鍵山 昂志(2) 沼津高専
19位 5.81 (0.4) 石川 至音(1) 御殿場西高
20位 5.80 (0.4) 藤田 真輝(2) 伊豆中央高
21位 5.71 (0.9) 山本 陽太郎(2) 加藤学園高
22位 5.64 (-0.1) 青野 裕成(1) 富士市立高
23位 5.63 (0.3) 伏見 怜(2) 沼津東高
24位 5.58 (-0.9) 稲葉 允彦(2) 日大三島高
25位 5.57 (1.1) 佐藤 優騎(1) 沼津商高
26位 5.36 (0.6) 北舘 太朗(2) 下田高
27位 5.34 (0.0) 久保田 光貴(2) 富士市立高
28位 5.33 (0.2) 田所 敏生(2) 御殿場西高
29位 5.26 (-1.2) ムンドク ユーキ(1) 沼津工高
30位 5.25 (0.4) 遠藤 琉季(1) 稲取高
31位 5.25 (1.3) 青木 海大(1) 富士東高
32位 5.23 (-2.2) 平川 滉起(2) 伊豆総合高
33位 5.23 (1.1) アジェイ 和誠(1) 沼津西高
34位 5.22 (-0.1) 大野 響(2) 富士宮西高
35位 5.16 (-2.6) 宇津木 凱(2) 沼津城北高
36位 5.15 (-0.4) 山口 綾斗(1) 吉原高
37位 5.13 (0.5) 梅原 夏生(2) 稲取高
38位 5.13 (1.0) 渡辺 浩人(1) 田方農高
39位 5.11 (-0.5) 井上 兼続(2) 沼津工高
40位 5.11 (1.1) 勝田 大誠(1) 松崎高
41位 4.85 (0.0) 船津 慶(1) 吉原工高
42位 4.42 (-0.4) 川辺 紫陽(1) 伊豆伊東高
43位 4.40 (0.7) 前川 好誠(1) 沼津西高
44位 4.38 (-0.4) 佐々木 哉翔(1) 三島南高
45位 4.31 (0.3) 難波 駿太(1) 三島南高
46位 4.20 (-0.4) 村瀬 匠磨(1) 吉原工高
 NM 佐藤 光誠(2) 富士東高
 DNS 古関 直翔(1) 三島北高
 NM 大塚 駿(2) 加藤学園高
 DNS 大橋 唯月(1) 伊豆伊東高
 DNS 斎藤 頼人(1) 田方農高
 NM 石井 晴(2) 沼津西高
決勝
1位 13.61 (0.0) 太田 星(2) 日大三島高
2位 13.46 (-0.9) 加藤 雄大(2) 伊豆中央高
3位 13.38 (0.6) 青田 蓮侍(2) 沼津工高
4位 12.86 (-0.1) 平石 柊羽(2) 加藤学園高
5位 12.83 (0.0) 芹沢 恭至(1) 沼津東高
6位 12.67 (0.5) 横山 翔海(2) 誠恵高
7位 12.53 (0.5) 青野 裕成(1) 富士市立高
8位 12.36 (-0.3) 玉木 莉央(1) 御殿場西高
9位 12.23 (0.6) 山本 陽太郎(2) 加藤学園高
10位 12.11 (0.8) 藤田 真輝(2) 伊豆中央高
11位 12.10 (0.7) 井上 兼続(2) 沼津工高
12位 12.04 (0.8) 今川 稜太(1) 韮山高
13位 12.03 (0.5) 中野 完(2) 知徳高
14位 11.87 (1.5) 石川 至音(1) 御殿場西高
15位 11.62 (-0.8) 土屋 光輝(1) 稲取高
16位 11.60 (1.2) 真野 誠二(2) 松崎高
17位 11.56 (1.2) 清水 飛鳳(2) 富士宮北高
18位 11.31 (1.4) 平川 滉起(2) 伊豆総合高
19位 11.30 (-0.7) 遠藤 琉季(1) 稲取高
20位 11.17 (0.2) 大野 響(2) 富士宮西高
 DNS 鈴木 裕介(2) 伊豆伊東高
 DNS 芹沢 純至(1) 韮山高
 NM 浅利 煌大(2) 伊豆総合高
 NM 植田 煌揮(2) 加藤学園高
 NM 森 悠貴(2) 知徳高
 NM 村山 輝(2) 御殿場西高
 NM 望月 遥希(1) 日大三島高
 NM 土門 寛武(2) 稲取高
 DNS 原田 煌士(2) 日大三島高
 NM 北舘 太朗(2) 下田高
決勝
1位 12.21 松田 正義(2) 熱海高
2位 11.10 斎藤 優雅(1) 稲取高
3位 10.57 原田 寅泰(2) 伊豆総合高
4位 10.57 増田 健伸(1) 稲取高
5位 10.56 東方 伯仁(2) 吉原高
6位 9.97 小山内 琉斗(2) 富士宮北高
7位 9.55 中山 寛太(2) 下田高
8位 9.15 三浦 大和(1) 知徳高
9位 8.86 石井 孝樹(2) 富士高
10位 8.80 小野 飛磨(1) 沼津西高
11位 8.78 杉山 陽彩(1) 誠恵高
12位 8.78 サルダニャ マサヨシ(2) 誠恵高
13位 8.61 井上 皓太(2) 韮山高
14位 8.60 吉川 康太(2) 沼津工高
15位 8.56 向笠 透亜(1) 沼津工高
16位 8.12 中村 勇海(2) 富士宮北高
17位 7.76 甲斐 羽琉(2) 富士宮北高
18位 7.48 菊地 隆雅(2) 沼津城北高
19位 7.32 深沢 幸希(2) 沼津工高
20位 7.10 望月 翔太(1) 富士宮西高
21位 6.95 寺岡 駿(2) 御殿場高
22位 6.26 太田 煌人(1) 誠恵高
23位 6.24 川辺 紫陽(1) 伊豆伊東高
24位 5.83 大庭 法仁(1) 御殿場高
25位 5.82 長田 哩央(1) 富岳館高
 DNS 片井 優芽(1) 沼津商高
 DNS 秋山 空(2) 富士見高
決勝
1位 33.99 高荷 怜央(2) 裾野高
2位 32.79 吉川 康太(2) 沼津工高
3位 32.21 松田 正義(2) 熱海高
4位 32.18 サルダニャ マサヨシ(2) 誠恵高
5位 27.52 小林 陽翔(2) 三島北高
6位 26.92 深沢 幸希(2) 沼津工高
7位 26.08 河崎 竜土(2) 伊豆総合高
8位 25.72 相原 鉄平(2) 伊豆中央高
9位 25.71 甲斐 羽琉(2) 富士宮北高
10位 25.30 飯塚 氷(2) 誠恵高
11位 25.05 小山内 琉斗(2) 富士宮北高
12位 23.58 粕谷 拓海(2) 伊豆総合高
13位 21.33 関口 葵(2) 御殿場南高
14位 21.14 渡辺 浩人(1) 田方農高
15位 20.81 小野 飛磨(1) 沼津西高
16位 20.77 佐藤 粋(1) 御殿場西高
17位 20.56 増田 健伸(1) 稲取高
18位 20.30 鈴木 綜真(1) 松崎高
19位 19.78 望月 奏汰(1) 富士宮北高
20位 18.45 向笠 透亜(1) 沼津工高
21位 17.75 細谷 結希(1) 三島北高
22位 16.90 岩田 悠(1) 裾野高
23位 16.80 杉山 陽彩(1) 誠恵高
24位 14.96 望月 結斗(1) 沼津西高
25位 13.84 片井 優芽(1) 沼津商高
 NM 東方 伯仁(2) 吉原高
 DNS 鶴見 大介(1) 加藤学園高
 DNS 上嶋 朋季(2) 稲取高
決勝
1位 48.08 高荷 怜央(2) 裾野高
2位 42.34 原田 寅泰(2) 伊豆総合高
3位 39.43 斎藤 優雅(1) 稲取高
4位 34.57 河崎 竜土(2) 伊豆総合高
5位 34.19 粕谷 拓海(2) 伊豆総合高
6位 30.96 佐藤 歩志(2) 伊豆中央高
7位 30.40 岩田 悠(1) 裾野高
8位 27.61 金指 櫂(2) 稲取高
9位 25.68 内田 優暉(1) 伊豆中央高
10位 24.51 石井 孝樹(2) 富士高
11位 17.59 鈴木 綜真(1) 松崎高
12位 9.89 高橋 洸太(1) 田方農高
 NM 小林 一茂(1) 沼津城北高
決勝
1位 46.24 八橋 空遥(2) 星陵高
2位 43.31 相原 鉄平(2) 伊豆中央高
3位 42.05 佐藤 歩志(2) 伊豆中央高
4位 40.99 小林 陽翔(2) 三島北高
5位 40.96 小島 大輝(1) 星陵高
6位 38.59 松戸 修輝(1) 沼津商高
7位 38.54 鈴木 敦雅(2) 田方農高
8位 38.28 岩山 明弘(2) 吉原高
9位 38.23 山本 一歩(1) 松崎高
10位 35.28 石田 千翔(2) 知徳高
11位 34.76 中村 勇海(2) 富士宮北高
12位 34.22 大橋 唯月(1) 伊豆伊東高
13位 33.75 金指 櫂(2) 稲取高
14位 33.24 望月 洸太郎(1) 星陵高
15位 31.19 高橋 元希(1) 韮山高
16位 29.99 福田 佳衣(2) 御殿場西高
17位 29.39 望月 結斗(1) 沼津西高
18位 27.52 岩渕 海翔(1) 伊豆総合高
19位 26.39 内田 優暉(1) 伊豆中央高
20位 26.02 佐藤 粋(1) 御殿場西高
21位 25.18 池田 将人(1) 富士高
22位 24.46 堀内 仁翔(1) 御殿場南高
23位 20.08 細谷 結希(1) 三島北高
24位 18.32 高橋 洸太(1) 田方農高
 DNS 太田 煌人(1) 誠恵高
 DNS 上嶋 朋季(2) 稲取高
 DNS 坂本 陽太(1) 誠恵高
 DNS 鶴見 大介(1) 加藤学園高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 13.25 三好 柑和(2) 市立沼津高
2位 13.51 高盛 咲楽(2) 富士東高
3位 14.92 金沢 美乃莉(2) 御殿場南高
4位 15.37 木下 詩乃(1) 富士市立高
5位 15.50 稲垣 真麻(1) 富士見高
 DNS 勝又 杏樹(1) 裾野高
 DNS 杉山 瑞季(1) 御殿場高
予選 2組 (-1.7)
1位 12.77 長永 日和(2) 富士東高
2位 13.24 鈴木 音緒(2) 富士見高
3位 13.36 石田 結子(1) 日大三島高
4位 14.57 石山 柚季(2) 御殿場南高
5位 14.72 片山 虹音(1) 稲取高
6位 15.21 渡辺 桃菜(1) 沼津西高
 DNS 渡辺 帆乃佳(1) 知徳高
予選 3組 (-1.1)
1位 13.21 岡部 優奈(2) 伊豆中央高
2位 13.45 大嶽 真子(2) 沼津東高
3位 13.54 土井 舞咲(1) 富岳館高
4位 14.35 小木 花(1) 三島北高
5位 15.11 川口 陽咲稀(1) 韮山高
 DNS 鈴木 撫青(2) 富士高
 DNS 小沢 萌香(2) 沼津商高
予選 4組 (-0.3)
1位 13.13 小松崎 瑠来(1) 沼津東高
2位 13.18 高橋 見天(1) 富士市立高
3位 13.75 甘糟 結菜(2) 伊豆中央高
4位 14.22 四条 浬(2) 富岳館高
5位 14.43 金子 凛(2) 田方農高
6位 14.72 山口 芽久(1) 三島北高
7位 14.84 田代 綾乃(2) 富士高
予選 5組 (-0.6)
1位 13.00 片岡 紅葉(1) 富士東高
2位 13.21 福田 実杜(2) 富士見高
3位 13.40 高山 璃音(2) 富士宮西高
4位 13.41 土岐 胡花菜(1) 伊豆中央高
5位 14.30 佐野 琉香(1) 韮山高
6位 15.68 湯山 真衣(1) 御殿場南高
7位 15.98 舘野 咲彩(1) 吉原高
予選 6組 (-0.4)
1位 13.21 秋山 響(1) 富士市立高
2位 13.52 斎藤 あかり(1) 富岳館高
3位 13.98 長嶋 結花(1) 沼津西高
4位 14.61 松本 来夢(1) 伊豆伊東高
 DNS 三枝 美咲(1) 市立沼津高
 DNS 小島 夕芽(1) 日大三島高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 12.68 長永 日和(2) 富士東高
2位 13.04 岡部 優奈(2) 伊豆中央高
3位 13.09 秋山 響(1) 富士市立高
4位 13.14 三好 柑和(2) 市立沼津高
5位 13.20 鈴木 音緒(2) 富士見高
6位 13.31 石田 結子(1) 日大三島高
7位 13.51 大嶽 真子(2) 沼津東高
8位 13.59 土井 舞咲(1) 富岳館高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 12.86 片岡 紅葉(1) 富士東高
2位 12.96 小松崎 瑠来(1) 沼津東高
3位 13.12 高橋 見天(1) 富士市立高
4位 13.21 福田 実杜(2) 富士見高
5位 13.36 土岐 胡花菜(1) 伊豆中央高
6位 13.37 高山 璃音(2) 富士宮西高
7位 13.43 斎藤 あかり(1) 富岳館高
8位 13.53 高盛 咲楽(2) 富士東高
決勝 (-1.0)
1位 12.68 長永 日和(2) 富士東高
2位 12.90 片岡 紅葉(1) 富士東高
3位 12.95 岡部 優奈(2) 伊豆中央高
4位 13.01 小松崎 瑠来(1) 沼津東高
5位 13.08 秋山 響(1) 富士市立高
6位 13.17 高橋 見天(1) 富士市立高
7位 13.18 三好 柑和(2) 市立沼津高
8位 13.25 鈴木 音緒(2) 富士見高
予選 1組 (-0.4)
1位 26.90 大庭 千奈(2) 沼津西高
2位 27.86 土岐 胡花菜(1) 伊豆中央高
3位 28.29 臼井 結椛(2) 下田高
4位 29.85 佐野 琉香(1) 韮山高
5位 30.12 松本 来夢(1) 伊豆伊東高
6位 32.92 木下 詩乃(1) 富士市立高
 DNS 小鹿野 寧々(1) 日大三島高
 DNS 唐井 麻琴(1) 吉原高
予選 2組 (-1.5)
1位 26.47 安田 彩紗(2) 富士東高
2位 27.43 秋山 響(1) 富士市立高
3位 28.02 石田 結子(1) 日大三島高
4位 28.55 水品 花(2) 市立沼津高
5位 29.77 四条 浬(2) 富岳館高
6位 31.53 渡辺 桃菜(1) 沼津西高
7位 32.85 小粥 真央(1) 三島南高
 DNS 秋山 こはる(1) 伊豆中央高
予選 3組 (-1.2)
1位 26.61 長永 日和(2) 富士東高
2位 27.41 小野 実優(2) 沼津西高
3位 27.45 岡部 優奈(2) 伊豆中央高
4位 28.07 斎藤 あかり(1) 富岳館高
5位 28.83 井坂 花音(2) 御殿場西高
6位 29.43 前田 夢来(1) 日大三島高
7位 30.48 熊谷 明莉(1) 富士見高
8位 30.82 楓 菜々(1) 三島北高
予選 4組 (-1.0)
1位 26.55 高橋 実央(1) 市立沼津高
2位 26.87 片岡 紅葉(1) 富士東高
3位 28.17 岡本 結花里(2) 韮山高
4位 28.43 土井 舞咲(1) 富岳館高
5位 29.20 古舘 咲空(2) 富士見高
6位 31.26 田代 綾乃(2) 富士高
 DNF 鈴木 愛理(2) 沼津東高
予選 5組 (-2.1)
1位 26.31 篠原 柚葉(2) 富士市立高
2位 27.32 福田 実杜(2) 富士見高
3位 27.61 小松崎 瑠来(1) 沼津東高
4位 27.62 三好 柑和(2) 市立沼津高
5位 29.28 渡辺 心結(1) 知徳高
 DNS 勝又 杏樹(1) 裾野高
 DNS 鈴木 萌衣(1) 三島南高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 25.64 安田 彩紗(2) 富士東高
2位 26.40 篠原 柚葉(2) 富士市立高
3位 26.58 長永 日和(2) 富士東高
4位 27.26 小野 実優(2) 沼津西高
5位 27.43 三好 柑和(2) 市立沼津高
6位 27.72 小松崎 瑠来(1) 沼津東高
 DNS 岡部 優奈(2) 伊豆中央高
 DNS 岡本 結花里(2) 韮山高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 26.14 高橋 実央(1) 市立沼津高
2位 26.28 片岡 紅葉(1) 富士東高
3位 26.69 大庭 千奈(2) 沼津西高
4位 27.20 秋山 響(1) 富士市立高
5位 27.38 福田 実杜(2) 富士見高
6位 27.74 土岐 胡花菜(1) 伊豆中央高
7位 27.75 石田 結子(1) 日大三島高
8位 27.84 斎藤 あかり(1) 富岳館高
決勝 (-0.1)
1位 25.21 安田 彩紗(2) 富士東高
2位 25.72 篠原 柚葉(2) 富士市立高
3位 25.75 高橋 実央(1) 市立沼津高
4位 26.02 片岡 紅葉(1) 富士東高
5位 26.02 長永 日和(2) 富士東高
6位 26.58 大庭 千奈(2) 沼津西高
7位 27.01 秋山 響(1) 富士市立高
8位 27.42 小野 実優(2) 沼津西高
予選 1組
1位 59.51 安田 彩紗(2) 富士東高
2位 63.03 鈴木 楓(2) 沼津西高
3位 64.66 水品 花(2) 市立沼津高
4位 70.38 木伏 咲良(2) 加藤学園暁秀高
5位 72.22 佐藤 しあり(2) 吉原高
 DNS 小鹿野 寧々(1) 日大三島高
 DNS 秋山 こはる(1) 伊豆中央高
 DNS 渡辺 真希音(1) 三島南高
予選 2組
1位 62.52 高橋 実央(1) 市立沼津高
2位 64.38 嶋村 朱梨(2) 富士宮西高
3位 64.54 前田 夢来(1) 日大三島高
4位 65.36 山田 紫乃(2) 韮山高
5位 65.83 鈴木 愛理(2) 沼津東高
 DNS 小沢 柚葵(2) 沼津西高
 DNS 木下 詩乃(1) 富士市立高
予選 3組
1位 62.48 篠原 愛実(2) 富士東高
2位 62.78 守村 夏帆(1) 伊豆中央高
3位 65.62 古舘 咲空(2) 富士見高
4位 66.02 藤田 萌夢(1) 富士市立高
5位 69.28 長坂 葵(2) 三島南高
6位 77.80 波多 若葉(1) 伊豆伊東高
 DNS 岡本 結花里(2) 韮山高
予選 4組
1位 61.12 大石 亜湖(2) 富士見高
2位 63.33 杉山 果蓮(1) 市立沼津高
3位 63.50 小野 実優(2) 沼津西高
4位 65.08 太田 伊咲(2) 富士東高
5位 68.70 渡辺 心結(1) 知徳高
6位 69.90 楓 菜々(1) 三島北高
 DNS 小粥 真央(1) 三島南高
決勝
1位 57.62 安田 彩紗(2) 富士東高
2位 60.21 高橋 実央(1) 市立沼津高
3位 61.02 篠原 愛実(2) 富士東高
4位 61.27 大石 亜湖(2) 富士見高
5位 62.45 守村 夏帆(1) 伊豆中央高
6位 64.02 杉山 果蓮(1) 市立沼津高
7位 64.03 鈴木 楓(2) 沼津西高
8位 66.02 小野 実優(2) 沼津西高
予選 1組
1位 2.27.76 中田 真実(2) 富士高
2位 2.27.99 森 美紗(2) 三島南高
3位 2.28.06 長田 彩沙(2) 日大三島高
4位 2.29.73 山口 紗英(2) 沼津東高
5位 2.31.30 藤田 萌夢(1) 富士市立高
6位 2.34.32 望月 里侑(1) 星陵高
7位 2.39.00 白石 和花(1) 三島北高
8位 2.41.27 石井 瑠唯(1) 加藤学園高
9位 2.45.10 影山 詩音(1) 富士東高
10位 2.50.51 渡辺 千智(1) 韮山高
11位 2.52.17 波多 若葉(1) 伊豆伊東高
12位 2.53.57 今岡 恋(1) 吉原高
 DNS 原 こころ(2) 沼津中央高
予選 2組
1位 2.27.65 千葉 真佳(1) 沼津東高
2位 2.28.00 上井 彩世(1) 富士市立高
3位 2.28.36 水口 琉花(1) 伊豆中央高
4位 2.29.34 鈴木 楓(2) 沼津西高
5位 2.34.09 石井 咲樹(1) 日大三島高
6位 2.35.53 金指 星来(1) 下田高
7位 2.40.26 佐藤 しあり(2) 吉原高
8位 2.42.38 北岸 輝里(2) 田方農高
9位 2.48.59 鈴木 愛瑠(1) 加藤学園高
10位 2.55.91 山田 真亜沙(1) 伊豆総合高
11位 2.57.85 柿戸 杏樹(2) 韮山高
12位 2.58.26 長谷川 里緒(2) 知徳高
13位 3.12.85 藤井 心菜(1) 三島南高
予選 3組
1位 2.25.18 遠藤 瑞季(2) 富士市立高
2位 2.26.87 嶋村 朱梨(2) 富士宮西高
3位 2.29.61 大石 亜湖(2) 富士見高
4位 2.30.00 片岡 華(1) 日大三島高
5位 2.30.17 青木 優歩(1) 三島北高
6位 2.31.17 前迫 里桜(2) 富岳館高
7位 2.44.56 中野 愛梨(1) 富士宮北高
8位 2.44.62 渡辺 咲良(1) 韮山高
9位 2.45.42 丸山 華蓮(1) 伊豆中央高
10位 2.45.72 山本 ゆりか(2) 伊豆伊東高
11位 2.48.65 鈴木 萌衣(1) 三島南高
 DNF 橋爪 萌英(1) 沼津中央高
 DNS 中沢 優奈(1) 加藤学園高
決勝
1位 2.13.67 遠藤 瑞季(2) 富士市立高
2位 2.13.80 長田 彩沙(2) 日大三島高
3位 2.19.18 千葉 真佳(1) 沼津東高
4位 2.21.71 水口 琉花(1) 伊豆中央高
5位 2.22.15 片岡 華(1) 日大三島高
6位 2.22.28 中田 真実(2) 富士高
7位 2.25.08 上井 彩世(1) 富士市立高
8位 2.25.29 嶋村 朱梨(2) 富士宮西高
9位 2.26.31 鈴木 楓(2) 沼津西高
10位 2.26.49 大石 亜湖(2) 富士見高
11位 2.26.79 山口 紗英(2) 沼津東高
12位 2.28.73 森 美紗(2) 三島南高
13位 2.30.90 藤田 萌夢(1) 富士市立高
14位 2.30.98 前迫 里桜(2) 富岳館高
15位 2.33.30 石井 咲樹(1) 日大三島高
16位 2.37.73 青木 優歩(1) 三島北高
予選 1組
1位 5.06.68 水口 琉花(1) 伊豆中央高
2位 5.06.95 村岡 明莉(2) 市立沼津高
3位 5.06.96 世古 凪沙(2) 日大三島高
4位 5.08.38 山口 紗英(2) 沼津東高
5位 5.14.23 望月 里侑(1) 星陵高
6位 5.16.43 青木 優歩(1) 三島北高
7位 5.17.12 後藤 栞菜(2) 加藤学園高
8位 5.22.38 土屋 沙瑛(1) 田方農高
9位 5.33.40 西田 みゆ(1) 韮山高
10位 5.43.68 川上 夏帆(1) 伊豆伊東高
11位 6.09.42 山田 真亜沙(1) 伊豆総合高
 DNS 影山 詩音(1) 富士東高
 DNS 森 美紗(2) 三島南高
 DNS 大野 真央(2) 下田高
予選 2組
1位 5.06.59 長田 彩沙(2) 日大三島高
2位 5.06.62 千葉 真佳(1) 沼津東高
3位 5.06.69 上井 彩世(1) 富士市立高
4位 5.07.00 沖田 真優(2) 富士高
5位 5.09.10 朝倉 陽菜(2) 下田高
6位 5.15.21 福士 茜(2) 韮山高
7位 5.19.20 石川 美桜(1) 加藤学園高
8位 5.22.41 斎藤 ななみ(2) 富士宮北高
9位 5.24.88 金子 亜美(1) 吉原高
10位 5.31.81 渡辺 姫礼(1) 市立沼津高
11位 5.56.37 山本 ゆりか(2) 伊豆伊東高
12位 6.05.74 藤井 美海(1) 田方農高
13位 6.19.22 長谷川 里緒(2) 知徳高
予選 3組
1位 5.03.79 遠藤 瑞季(2) 富士市立高
2位 5.05.53 中田 真実(2) 富士高
3位 5.06.92 長江 羽夏(2) 韮山高
4位 5.07.16 片岡 華(1) 日大三島高
5位 5.14.93 金指 星来(1) 下田高
6位 5.19.63 中西 仁瑚(2) 稲取高
7位 5.21.46 大橋 わかば(2) 沼津東高
8位 5.23.86 白石 和花(1) 三島北高
9位 5.35.32 河上 優(2) 沼津西高
10位 5.37.28 渡辺 百香(1) 加藤学園高
11位 5.42.18 丸山 華蓮(1) 伊豆中央高
12位 5.44.13 中野 愛梨(1) 富士宮北高
13位 6.06.47 今岡 恋(1) 吉原高
決勝
1位 4.38.27 長田 彩沙(2) 日大三島高
2位 4.44.97 世古 凪沙(2) 日大三島高
3位 4.46.98 片岡 華(1) 日大三島高
4位 4.48.02 遠藤 瑞季(2) 富士市立高
5位 4.51.07 千葉 真佳(1) 沼津東高
6位 4.57.38 上井 彩世(1) 富士市立高
7位 4.59.34 水口 琉花(1) 伊豆中央高
8位 5.01.33 中田 真実(2) 富士高
9位 5.04.14 長江 羽夏(2) 韮山高
10位 5.04.28 村岡 明莉(2) 市立沼津高
11位 5.05.13 沖田 真優(2) 富士高
12位 5.08.69 金指 星来(1) 下田高
13位 5.08.74 朝倉 陽菜(2) 下田高
14位 5.09.81 福士 茜(2) 韮山高
15位 5.14.95 望月 里侑(1) 星陵高
16位 5.19.71 山口 紗英(2) 沼津東高
決勝
1位 10.14.20 世古 凪沙(2) 日大三島高
2位 10.41.88 関口 楓花(2) 日大三島高
3位 10.42.85 村岡 明莉(2) 市立沼津高
4位 10.49.66 大川 真歩(2) 日大三島高
5位 11.04.06 沖田 真優(2) 富士高
6位 11.05.94 長江 羽夏(2) 韮山高
7位 11.12.46 朝倉 陽菜(2) 下田高
8位 11.27.87 斎藤 ななみ(2) 富士宮北高
9位 11.28.89 後藤 栞菜(2) 加藤学園高
10位 11.30.28 土屋 沙瑛(1) 田方農高
11位 11.30.82 福士 茜(2) 韮山高
12位 11.43.65 大橋 わかば(2) 沼津東高
13位 11.45.76 石川 美桜(1) 加藤学園高
14位 11.51.62 渡辺 姫礼(1) 市立沼津高
15位 11.56.32 金子 亜美(1) 吉原高
16位 12.16.68 阪野 佑夏(1) 知徳高
17位 12.19.03 西田 みゆ(1) 韮山高
18位 12.22.94 北岸 輝里(2) 田方農高
19位 12.23.00 遠藤 妃菜(1) 沼津城北高
20位 12.29.10 川上 夏帆(1) 伊豆伊東高
21位 13.23.13 藤井 美海(1) 田方農高
22位 14.19.32 木島 紗弥(1) 加藤学園高
予選 1組 (0.2)
1位 14.72 篠原 柚葉(2) 富士市立高
2位 16.97 渡辺 美咲(1) 日大三島高
3位 17.92 臼井 結椛(2) 下田高
4位 18.35 土屋 日菜(2) 富士東高
5位 18.96 大嶽 真子(2) 沼津東高
 DNS 見上 暖和(2) 三島北高
予選 2組 (1.0)
1位 15.96 小林 夢花(2) 富士市立高
2位 17.60 高山 璃音(2) 富士宮西高
3位 17.75 松崎 愛実(1) 沼津東高
4位 18.29 渡辺 胡心(1) 富士宮北高
5位 19.32 高野 真佑歩(1) 富士高
 DNS 鈴木 萌湖(2) 伊豆中央高
予選 3組 (0.3)
1位 15.95 植川 柚季(2) 沼津東高
2位 16.85 塩谷 奏(1) 富士市立高
3位 19.55 秋吉 柚奈(1) 伊豆伊東高
 DNS 福士 奈桜(1) 日大三島高
 DNS 浅賀 結衣(1) 松崎高
 DNS 渡辺 桃花(1) 富士見高
決勝 (-1.3)
1位 14.70 篠原 柚葉(2) 富士市立高
2位 15.82 小林 夢花(2) 富士市立高
3位 16.16 植川 柚季(2) 沼津東高
4位 16.31 塩谷 奏(1) 富士市立高
5位 17.02 渡辺 美咲(1) 日大三島高
6位 17.03 臼井 結椛(2) 下田高
7位 17.48 松崎 愛実(1) 沼津東高
8位 17.88 高山 璃音(2) 富士宮西高
予選 1組
1位 67.41 植川 柚季(2) 沼津東高
2位 71.00 守村 夏帆(1) 伊豆中央高
3位 72.48 長坂 葵(2) 三島南高
4位 72.56 河上 優(2) 沼津西高
5位 73.21 渡辺 胡心(1) 富士宮北高
6位 74.55 秋吉 柚奈(1) 伊豆伊東高
7位 74.81 土屋 日菜(2) 富士東高
 DNS 福士 奈桜(1) 日大三島高
予選 2組
1位 68.66 小林 夢花(2) 富士市立高
2位 71.33 内村 優花(1) 沼津東高
3位 72.17 渡辺 美咲(1) 日大三島高
4位 72.69 山田 紫乃(2) 韮山高
5位 73.45 松崎 愛実(1) 沼津東高
6位 77.44 木伏 咲良(2) 加藤学園暁秀高
7位 78.48 石山 柚季(2) 御殿場南高
 DNS 見上 暖和(2) 三島北高
決勝
1位 65.12 植川 柚季(2) 沼津東高
2位 68.80 小林 夢花(2) 富士市立高
3位 70.33 守村 夏帆(1) 伊豆中央高
4位 70.39 内村 優花(1) 沼津東高
5位 72.33 河上 優(2) 沼津西高
6位 72.42 渡辺 美咲(1) 日大三島高
7位 73.22 長坂 葵(2) 三島南高
8位 73.89 山田 紫乃(2) 韮山高
決勝
1位 28.06.52 中西 仁瑚(2) 稲取高
2位 31.51.55 鈴木 美遥(2) 日大三島高
3位 33.19.45 土屋 藍希(2) 御殿場南高
4位 34.19.71 下山 ひかる(2) 日大三島高
5位 35.05.37 大嶽 那奈(2) 沼津商高
6位 35.07.61 庄司 茉衣(1) 富岳館高
7位 35.30.25 山梨 珠里佳(1) 下田高
8位 35.38.39 庄司 結衣(1) 富岳館高
 DSQ 大野 真央(2) 下田高
 DSQ 渡辺 てる(2) 富士見高
予選 1組
1位 50.53富士市立高
2位 50.74沼津東高
3位 51.27伊豆中央高
4位 53.41富岳館高
5位 54.32韮山高
予選 2組
1位 48.58富士東高
2位 51.05市立沼津高
3位 51.16富士見高
4位 52.07沼津西高
5位 53.41御殿場西高
決勝
1位 47.84富士東高
2位 49.78富士市立高
3位 50.28沼津東高
4位 50.59伊豆中央高
5位 50.85市立沼津高
6位 51.21富士見高
7位 52.01沼津西高
 DNS御殿場西高
決勝 1組
1位 3.57.65富士東高
2位 4.09.46富士見高
3位 4.11.50富士市立高
4位 4.13.79伊豆中央高
5位 4.59.22伊豆伊東高
 DNS富岳館高
 DNS知徳高
決勝 2組
1位 4.07.57市立沼津高
2位 4.09.08沼津東高
3位 4.14.69沼津西高
4位 4.21.22韮山高
5位 4.35.24三島北高
6位 4.35.77富士高
決勝
1位 1.45 内村 優花(1) 沼津東高
2位 1.45 川村 ひなた(2) 沼津東高
2位 1.45 岩館 優和(1) 市立沼津高
4位 1.35 山口 芽久(1) 三島北高
4位 1.35 長友 愛織(1) 御殿場西高
6位 1.30 徳田 花音(1) 田方農高
6位 1.30 川口 陽咲稀(1) 韮山高
6位 1.30 清水 春花(1) 御殿場南高
9位 1.30 小川 琴葉(1) 富士東高
9位 1.30 金沢 美乃莉(2) 御殿場南高
11位 1.20 井坂 花音(2) 御殿場西高
12位 1.20 小島 夕芽(1) 日大三島高
 DNS 渡辺 帆乃佳(1) 知徳高
 DNS 鈴木 萌湖(2) 伊豆中央高
決勝
1位 5.39 (0.1) 斎藤 杏美(1) 伊豆中央高
2位 5.21 (-0.5) 高橋 千咲(2) 三島北高
3位 5.15 (0.0) 大月 花織(2) 御殿場西高
4位 5.00 (0.0) 斎藤 陽葵(2) 富士東高
5位 5.00 (-0.5) 金刺 ゆり(2) 富士見高
6位 4.88 (-0.3) 高橋 見天(1) 富士市立高
7位 4.86 (-0.3) 鈴木 そよか(1) 伊豆中央高
8位 4.82 (0.5) 岸本 くるみ(1) 富士宮北高
9位 4.71 (0.1) 浅見 瑠華(2) 市立沼津高
10位 4.70 (-0.2) 大野 采愛(1) 田方農高
11位 4.48 (-0.1) 有本 羽花菜(2) 三島北高
12位 4.29 (0.1) 土屋 陽(1) 御殿場西高
13位 4.27 (0.7) 遠藤 千尋(1) 富士宮西高
14位 4.24 (0.2) 金子 凛(2) 田方農高
15位 3.93 (0.6) 熊谷 明莉(1) 富士見高
16位 3.81 (0.0) 山梨 珠里佳(1) 下田高
17位 3.67 (0.4) 唐井 麻琴(1) 吉原高
18位 3.61 (-0.2) 舘野 咲彩(1) 吉原高
19位 3.55 (-0.5) 大村 友泉(1) 富士見高
20位 3.55 (0.7) 久保田 愛梨(1) 田方農高
 DNS 今村 好夏(2) 三島南高
 DNS 斎藤 すみれ(1) 沼津東高
 DNS 清水 結月(1) 三島北高
 DNS 湯山 真衣(1) 御殿場南高
決勝
1位 10.87 (0.0) 高橋 千咲(2) 三島北高
2位 10.65 (0.9) 斎藤 杏美(1) 伊豆中央高
3位 10.02 (1.6) 鈴木 音緒(2) 富士見高
4位 9.95 (1.8) 浅見 瑠華(2) 市立沼津高
5位 9.95 (-0.2) 横山 和花(2) 富士東高
6位 9.74 (0.2) 鈴木 そよか(1) 伊豆中央高
7位 9.71 (1.4) 遠藤 千尋(1) 富士宮西高
8位 9.62 (1.3) 岩館 優和(1) 市立沼津高
9位 9.57 (0.8) 甘糟 結菜(2) 伊豆中央高
10位 9.25 (1.3) 有本 羽花菜(2) 三島北高
11位 9.11 (0.1) 長友 愛織(1) 御殿場西高
12位 8.99 (-0.3) 土屋 陽(1) 御殿場西高
 NM 小木 花(1) 三島北高
 DNS 三枝 美咲(1) 市立沼津高
 DNS 今村 好夏(2) 三島南高
 DNS 岸本 くるみ(1) 富士宮北高
決勝
1位 9.04 村上 里桜(1) 加藤学園高
2位 8.29 渡辺 花綸(2) 富士宮北高
3位 7.92 小川 愛結(1) 伊豆中央高
4位 7.66 野田 明日香(1) 韮山高
5位 7.65 望月 晴菜(1) 星陵高
6位 7.46 伊沢 心(2) 市立沼津高
7位 7.21 石田 姫愛来(2) 下田高
8位 7.15 吉瀬 和佳(1) 伊豆中央高
9位 6.99 渡辺 花(1) 韮山高
10位 5.63 畠中 美羽(1) 富士宮西高
11位 5.37 山田 美優(2) 田方農高
12位 5.08 斎藤 陽菜(1) 市立沼津高
 DNS 中村 日南(2) 下田高
 DNS 三上 咲桜(1) 加藤学園高
決勝
1位 29.16 大芝 姫咲羅(2) 加藤学園高
2位 28.85 渡辺 花綸(2) 富士宮北高
3位 26.16 河上 由奈(1) 伊豆総合高
4位 24.77 秋山 綾音(2) 加藤学園高
5位 23.23 村上 里桜(1) 加藤学園高
6位 23.17 山本 璃音(2) 誠恵高
7位 22.32 吉瀬 和佳(1) 伊豆中央高
8位 21.12 中村 日南(2) 下田高
9位 20.11 佐藤 瑠来(2) 下田高
10位 19.95 岩本 茜(1) 三島北高
11位 19.92 原田 芽依(2) 下田高
12位 17.02 望月 晴菜(1) 星陵高
13位 15.64 大石 満里奈(1) 三島北高
決勝
1位 30.78 山田 美優(2) 田方農高
2位 30.77 岡田 菜穂(2) 下田高
3位 30.69 大芝 姫咲羅(2) 加藤学園高
4位 23.32 小川 愛結(1) 伊豆中央高
5位 19.88 秋山 綾音(2) 加藤学園高
6位 16.17 小沢 美羽(1) 伊豆総合高
7位 13.96 加藤 夢李(1) 伊豆総合高
8位 13.17 石田 姫愛来(2) 下田高
決勝
1位 38.38 河上 由奈(1) 伊豆総合高
2位 34.85 佐藤 瑠来(2) 下田高
3位 33.59 渡辺 花(1) 韮山高
4位 33.55 清水 結月(1) 三島北高
5位 32.45 田代 みず希(1) 御殿場南高
6位 30.37 篠原 千佳(2) 富岳館高
7位 29.68 大庭 千奈(2) 沼津西高
8位 29.23 長嶋 結花(1) 沼津西高
9位 28.36 片山 虹音(1) 稲取高
10位 27.43 浅賀 結衣(1) 松崎高
11位 26.78 望月 和海(2) 富士東高
12位 24.41 伊沢 心(2) 市立沼津高
13位 24.25 山本 璃音(2) 誠恵高
14位 20.30 岡田 菜穂(2) 下田高
15位 19.30 野田 明日香(1) 韮山高
16位 17.78 大石 満里奈(1) 三島北高
17位 12.11 沖野 笑瑠(1) 沼津聴覚高
18位 8.39 斎藤 陽葵(2) 富士東高
 DNS 小沢 萌香(2) 沼津商高
 NM 斎藤 陽菜(1) 市立沼津高
 DNS 原田 芽依(2) 下田高
 NM 岩本 茜(1) 三島北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.70(-0.2) 決勝
        土屋 太陽(2) 富士見高
2位 10.72(1.6) 予選 12組
        安藤 翔和(3) 御殿場西高
3位 10.74(0.5) 予選 1組
        土屋 太陽(2) 富士見高
3位 10.74(1.0) 準決勝 1組
        土屋 太陽(2) 富士見高
3位 10.74(-0.2) 決勝
        杉山 達哉(2) 富士東高
6位 10.75(-0.4) 準決勝 3組
        杉山 達哉(2) 富士東高
7位 10.91(1.0) 準決勝 1組
        鈴木 康生(2) 富士宮西高
8位 10.93(-0.2) 決勝
        鈴木 康生(2) 富士宮西高
8位 10.93(-0.2) 準決勝 2組
        佐藤 臣思(1) 富士東高
10位 10.97(0.6) 予選 3組
        鈴木 康生(2) 富士宮西高
11位 11.01(-0.4) 準決勝 3組
        上杉 徹平(2) 加藤学園高
11位 11.01(-0.2) 決勝
        佐藤 臣思(1) 富士東高
13位 11.04(-0.2) 決勝
        上杉 徹平(2) 加藤学園高
14位 11.11(-0.1) 予選 2組
        杉山 達哉(2) 富士東高
14位 11.11(1.6) 予選 12組
        栗原 光希(2) 日大三島高
16位 11.15(-0.2) 予選 8組
        上杉 徹平(2) 加藤学園高
16位 11.15(-0.2) 準決勝 2組
        関 竜馬(2) 御殿場西高
18位 11.16(-0.4) 準決勝 3組
        西島 陽友(1) 富士見高
19位 11.17(-0.1) 予選 6組
        井上 拓哉(2) 富士東高
20位 11.18(1.0) 準決勝 1組
        井上 拓哉(2) 富士東高
20位 11.18(1.6) 予選 12組
        畑島 優有朋(1) 富士市立高
22位 11.19(-0.2) 決勝
        関 竜馬(2) 御殿場西高
22位 11.19(1.1) 予選 9組
        関 竜馬(2) 御殿場西高
24位 11.20(-0.2) 準決勝 2組
        畝中 勇輔(1) 富士見高
25位 11.22(-0.2) 決勝
        西島 陽友(1) 富士見高
26位 11.23(-0.4) 準決勝 3組
        畑島 優有朋(1) 富士市立高
27位 11.25(0.9) 予選 11組
        畝中 勇輔(1) 富士見高
28位 11.26(-0.9) 予選 5組
        佐藤 臣思(1) 富士東高
29位 11.27(1.0) 準決勝 1組
        林 泰我(2) 御殿場西高
30位 11.28(-0.6) 予選 7組
        西島 陽友(1) 富士見高
30位 11.28(-0.4) 準決勝 3組
        栗原 光希(2) 日大三島高
32位 11.29(0.2) 予選 10組
        田村 晃己(1) 伊豆伊東高
33位 11.32(-0.2) 決勝
        井上 拓哉(2) 富士東高
34位 11.33(-0.5) 予選 4組
        林 泰我(2) 御殿場西高
35位 11.36(0.2) 予選 10組
        山内 大和(1) 三島南高
36位 11.38(0.6) 予選 3組
        秋永 雄司(2) 稲取高
37位 11.39(-0.4) 準決勝 3組
        秋永 雄司(2) 稲取高
38位 11.40(1.1) 予選 9組
        杉山 聖(2) 日大三島高
38位 11.40(-0.2) 準決勝 2組
        山内 大和(1) 三島南高
40位 11.42(-0.4) 準決勝 3組
        橋場 蒼空(1) 知徳高
41位 11.43(-0.1) 予選 2組
        池藤 煌弥(2) 富士宮西高
42位 11.44(1.0) 準決勝 1組
        高橋 斗和(2) 伊豆伊東高
43位 11.45(-0.2) 準決勝 2組
        池藤 煌弥(2) 富士宮西高
44位 11.46(-0.4) 準決勝 3組
        山口 柚良(2) 伊豆伊東高
44位 11.46(-0.9) 予選 5組
        高橋 斗和(2) 伊豆伊東高
46位 11.47(1.0) 準決勝 1組
        越谷 丈一郎(2) 加藤学園高
46位 11.47(-0.6) 予選 7組
        越谷 丈一郎(2) 加藤学園高
46位 11.47(-0.2) 準決勝 2組
        熊王 陽成(1) 富士宮北高
49位 11.48(-0.2) 準決勝 2組
        田村 晃己(1) 伊豆伊東高
49位 11.48(0.9) 予選 11組
        熊王 陽成(1) 富士宮北高
51位 11.51(-0.2) 予選 8組
        山口 柚良(2) 伊豆伊東高
51位 11.51(1.0) 準決勝 1組
        佐野 尊(1) 富士宮北高
53位 11.52(-0.1) 予選 2組
        橋場 蒼空(1) 知徳高
54位 11.54(1.0) 準決勝 1組
        杉山 聖(2) 日大三島高
55位 11.55(0.5) 予選 1組
        尾花 勇輔(1) 日大三島高
56位 11.57(-0.5) 予選 4組
        佐野 尊(1) 富士宮北高
57位 11.58(-0.9) 予選 5組
        高井 優太(2) 伊豆中央高
58位 11.62(0.2) 予選 10組
        野毛 大輝(1) 知徳高
58位 11.62(-0.2) 準決勝 2組
        尾花 勇輔(1) 日大三島高
60位 11.63(-0.6) 予選 7組
        坂上 旺汰(2) 市立沼津高
61位 11.69(0.9) 予選 11組
        佐藤 桜汰(2) 沼津東高
62位 11.72(-0.5) 予選 4組
        秋山 元佑(2) 富士市立高
63位 11.74(-0.6) 予選 7組
        月橋 真宙(2) 富士市立高
63位 11.74(0.9) 予選 11組
        重田 昇吾(2) 沼津商高
65位 11.80(0.6) 予選 3組
        秋山 智則(1) 沼津高専
65位 11.80(-0.2) 予選 8組
        鈴木 健斗(2) 知徳高
67位 11.85(-0.1) 予選 6組
        浜本 心(2) 富士宮西高
68位 11.86(0.5) 予選 1組
        山口 順平(1) 富士宮北高
69位 11.87(0.9) 予選 11組
        望月 一正(1) 市立沼津高
70位 11.99(1.6) 予選 12組
        松下 太樹(2) 吉原高
71位 12.01(0.6) 予選 3組
        宇津木 凱(2) 沼津城北高
72位 12.03(0.2) 予選 10組
        加藤 佑弥(1) 沼津高専
73位 12.06(0.5) 予選 1組
        白井 新太(1) 沼津商高
74位 12.12(-0.5) 予選 4組
        渡辺 成亜(1) 星陵高
75位 12.13(1.1) 予選 9組
        石井 晴(2) 沼津西高
76位 12.14(0.5) 予選 1組
        臼井 龍也(1) 沼津中央高
77位 12.17(-0.1) 予選 2組
        梅原 夏生(2) 稲取高
78位 12.19(-0.1) 予選 6組
        深沢 遼(1) 御殿場西高
79位 12.22(0.5) 予選 1組
        土屋 仁(1) 御殿場南高
80位 12.24(1.1) 予選 9組
        土屋 光輝(1) 稲取高
81位 12.26(-0.9) 予選 5組
        遠藤 虎次朗(2) 沼津工高
81位 12.26(-0.5) 予選 4組
        佐野 恭介(1) 誠恵高
83位 12.28(-0.6) 予選 7組
        藤田 幸樹(1) 三島南高
84位 12.31(-0.9) 予選 5組
        横山 凛(1) 御殿場高
85位 12.38(1.1) 予選 9組
        小林 一茂(1) 沼津城北高
86位 12.42(-0.9) 予選 5組
        野田 佳宏(1) 韮山高
87位 12.43(-0.1) 予選 6組
        杉山 幹太(1) 沼津中央高
88位 12.45(1.6) 予選 12組
        真野 誠二(2) 松崎高
89位 12.49(0.2) 予選 10組
        前田 智哉(1) 吉原高
89位 12.49(0.2) 予選 10組
        湯本 爽椰(1) 裾野高
89位 12.49(-0.6) 予選 7組
        山本 蒼馬(1) 三島北高
92位 12.51(0.6) 予選 3組
        荻野 伊都希(1) 韮山高
92位 12.51(-0.2) 予選 8組
        渡辺 匡人(1) 吉原高
94位 12.52(-0.1) 予選 6組
        小野 優翔(1) 吉原工高
95位 12.57(0.9) 予選 11組
        船津 慶(1) 吉原工高
96位 12.62(-0.9) 予選 5組
        飯塚 氷(2) 誠恵高
97位 12.63(-0.1) 予選 2組
        堀尾 悠真(2) 沼津高専
98位 12.81(-0.6) 予選 7組
        高橋 綾汰(1) 松崎高
99位 12.85(-0.1) 予選 2組
        三村 龍永(1) 沼津商高
100位 12.87(0.6) 予選 3組
        木下 大夢(1) 下田高
100位 12.87(1.6) 予選 12組
        池田 将人(1) 富士高
102位 12.89(-0.2) 予選 8組
        中村 蓮斗(1) 裾野高
103位 12.95(-0.1) 予選 6組
        佐々木 哉翔(1) 三島南高
103位 12.95(0.9) 予選 11組
        勝田 大誠(1) 松崎高
105位 12.99(0.2) 予選 10組
        前川 好誠(1) 沼津西高
106位 13.05(0.5) 予選 1組
        村瀬 匠磨(1) 吉原工高
107位 13.09(0.6) 予選 3組
        河合 優斗(1) 沼津中央高
108位 13.12(-0.1) 予選 2組
        遠藤 雫葉(1) 裾野高
108位 13.12(-0.5) 予選 4組
        森田 悠介(1) 御殿場南高
110位 13.13(-0.5) 予選 4組
        大塚 琉星(1) 伊豆総合高
111位 13.16(1.6) 予選 12組
        勝又 煌介(1) 伊豆総合高
112位 13.25(0.6) 予選 3組
        斎藤 頼人(1) 田方農高
113位 13.26(-0.2) 予選 8組
        芹沢 貴仁(1) 沼津西高
114位 13.28(1.1) 予選 9組
        青木 柊磨(1) 富岳館高
115位 13.46(0.5) 予選 1組
        広田 冴月(1) 田方農高
116位 13.90(-0.5) 予選 4組
        山口 一公(2) 加藤学園高
ランキング
1位 21.85(-0.5) 決勝
        杉山 達哉(2) 富士東高
2位 22.10(-0.5) 決勝
        松尾 温希(2) 富士宮北高
3位 22.16(0.5) 準決勝 3組
        杉山 達哉(2) 富士東高
4位 22.20(-0.5) 決勝
        佐藤 臣思(1) 富士東高
5位 22.23(0.5) 準決勝 3組
        前田 晏直(2) 日大三島高
6位 22.26(-0.5) 決勝
        前田 晏直(2) 日大三島高
7位 22.32(-1.9) 準決勝 1組
        松尾 温希(2) 富士宮北高
8位 22.37(-1.4) 準決勝 2組
        鈴木 康生(2) 富士宮西高
9位 22.43(-0.5) 決勝
        鈴木 康生(2) 富士宮西高
10位 22.47(-1.9) 準決勝 1組
        佐藤 臣思(1) 富士東高
11位 22.60(-0.5) 決勝
        上杉 徹平(2) 加藤学園高
12位 22.64(-1.6) 予選 11組
        鈴木 康生(2) 富士宮西高
13位 22.65(0.5) 準決勝 3組
        上杉 徹平(2) 加藤学園高
14位 22.69(-1.8) 予選 5組
        松尾 温希(2) 富士宮北高
15位 22.72(-1.4) 準決勝 2組
        高木 連麻(1) 沼津東高
16位 22.75(-1.9) 準決勝 1組
        畑島 優有朋(1) 富士市立高
16位 22.75(0.5) 準決勝 3組
        中 凌真(2) 沼津東高
18位 22.77(-1.6) 予選 11組
        飯塚 皓己(2) 沼津工高
19位 22.81(-1.4) 準決勝 2組
        西島 陽友(1) 富士見高
20位 22.82(-1.1) 予選 4組
        中 凌真(2) 沼津東高
21位 22.84(-1.1) 予選 4組
        畑島 優有朋(1) 富士市立高
22位 22.97(-0.5) 決勝
        中 凌真(2) 沼津東高
23位 23.10(-0.5) 決勝
        高木 連麻(1) 沼津東高
24位 23.14(-1.4) 準決勝 2組
        ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
25位 23.15(-1.8) 予選 5組
        ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
26位 23.17(-0.7) 予選 1組
        土屋 太陽(2) 富士見高
27位 23.18(-1.4) 準決勝 2組
        杉山 聖(2) 日大三島高
28位 23.19(-1.9) 準決勝 1組
        山内 大和(1) 三島南高
29位 23.22(-1.4) 準決勝 2組
        林 泰我(2) 御殿場西高
30位 23.23(-1.8) 予選 5組
        渡辺 敦也(2) 韮山高
31位 23.24(-0.5) 予選 6組
        上杉 徹平(2) 加藤学園高
31位 23.24(-0.5) 予選 6組
        西島 陽友(1) 富士見高
33位 23.25(-1.0) 予選 7組
        林 泰我(2) 御殿場西高
34位 23.27(-1.6) 予選 11組
        杉山 聖(2) 日大三島高
34位 23.27(-0.3) 予選 9組
        高木 連麻(1) 沼津東高
36位 23.29(-0.7) 予選 1組
        山内 大和(1) 三島南高
37位 23.30(-0.6) 予選 3組
        栗原 光希(2) 日大三島高
38位 23.32(-1.5) 予選 10組
        前田 晏直(2) 日大三島高
38位 23.32(-1.3) 予選 2組
        杉山 達哉(2) 富士東高
40位 23.33(-0.3) 予選 9組
        畝中 勇輔(1) 富士見高
41位 23.38(-1.9) 準決勝 1組
        栗原 光希(2) 日大三島高
42位 23.42(-1.3) 予選 2組
        佐野 尊(1) 富士宮北高
42位 23.42(-1.0) 予選 7組
        井上 拓哉(2) 富士東高
44位 23.46(0.5) 準決勝 3組
        高井 優太(2) 伊豆中央高
45位 23.48(-1.5) 予選 10組
        田村 晃己(1) 伊豆伊東高
46位 23.51(-1.4) 準決勝 2組
        井上 拓哉(2) 富士東高
47位 23.62(-0.7) 予選 1組
        高井 優太(2) 伊豆中央高
48位 23.64(-1.1) 予選 4組
        西村 心斗(1) 富士宮北高
48位 23.64(-0.7) 予選 1組
        井上 蒼太(1) 沼津東高
50位 23.68(-1.4) 準決勝 2組
        佐野 尊(1) 富士宮北高
51位 23.69(0.0) 予選 8組
        佐藤 臣思(1) 富士東高
52位 23.81(-0.5) 予選 6組
        山口 柚良(2) 伊豆伊東高
53位 23.84(-1.6) 予選 11組
        秋山 元佑(2) 富士市立高
54位 23.91(-1.9) 準決勝 1組
        井上 蒼太(1) 沼津東高
55位 23.94(0.0) 予選 8組
        坂上 旺汰(2) 市立沼津高
56位 24.02(-0.3) 予選 9組
        河田 康生(1) 三島北高
57位 24.03(-1.0) 予選 7組
        野毛 大輝(1) 知徳高
58位 24.10(-0.6) 予選 3組
        高橋 悠太(1) 富士市立高
59位 24.16(-1.3) 予選 2組
        ムンドク ユーキ(1) 沼津工高
60位 24.18(-1.3) 予選 2組
        池藤 煌弥(2) 富士宮西高
61位 24.20(-1.1) 予選 4組
        興津 昌幸(2) 星陵高
62位 24.33(-1.6) 予選 11組
        福田 拓馬(2) 星陵高
63位 24.45(-0.7) 予選 1組
        青田 楓馬(1) 知徳高
64位 24.50(-0.5) 予選 6組
        佐藤 優騎(1) 沼津商高
65位 24.53(-0.6) 予選 3組
        石川 煌太郎(1) 富士宮西高
66位 24.72(0.0) 予選 8組
        原田 琥太朗(1) 御殿場西高
67位 24.73(-1.8) 予選 5組
        工藤 幌大(2) 沼津工高
68位 24.83(-0.3) 予選 9組
        石井 大翔(1) 御殿場西高
69位 24.86(0.0) 予選 8組
        土屋 仁(1) 御殿場南高
69位 24.86(-1.1) 予選 4組
        望月 一正(1) 市立沼津高
71位 25.00(-1.5) 予選 10組
        山城 遼弥(2) 稲取高
72位 25.04(-1.8) 予選 5組
        白井 新太(1) 沼津商高
73位 25.11(-0.5) 予選 6組
        菊地 隆雅(2) 沼津城北高
74位 25.24(-1.1) 予選 4組
        長沢 拓斗(2) 富岳館高
75位 25.49(-1.6) 予選 11組
        佐野 恭介(1) 誠恵高
76位 25.68(-1.5) 予選 10組
        原田 透空(1) 加藤学園高
77位 25.70(-1.1) 予選 4組
        藤田 幸樹(1) 三島南高
78位 25.75(-1.8) 予選 5組
        小野 優翔(1) 吉原工高
79位 25.82(-0.3) 予選 9組
        元川 瑠唯(1) 加藤学園高
80位 25.83(-1.1) 予選 4組
        日吉 健人(1) 田方農高
81位 25.85(-1.5) 予選 10組
        渡辺 匡人(1) 吉原高
82位 25.96(-1.0) 予選 7組
        横山 凛(1) 御殿場高
83位 26.05(-0.7) 予選 1組
        大塚 琉星(1) 伊豆総合高
84位 26.17(-0.7) 予選 1組
        中村 蓮斗(1) 裾野高
85位 26.25(-1.3) 予選 2組
        木下 大夢(1) 下田高
86位 26.36(-1.0) 予選 7組
        松戸 修輝(1) 沼津商高
87位 26.40(-0.6) 予選 3組
        ヘンリー 慧(1) 田方農高
88位 26.42(-0.3) 予選 9組
        高橋 綾汰(1) 松崎高
89位 26.48(-1.3) 予選 2組
        遠藤 雫葉(1) 裾野高
90位 26.54(0.0) 予選 8組
        山口 綾斗(1) 吉原高
91位 26.91(0.0) 予選 8組
        勝又 煌介(1) 伊豆総合高
92位 26.93(-0.6) 予選 3組
        土屋 俊輔(1) 知徳高
93位 27.31(-0.5) 予選 6組
        広田 冴月(1) 田方農高
94位 27.95(-1.8) 予選 5組
        室伏 陽太(1) 三島南高
95位 27.98(-1.5) 予選 10組
        真野 勇人(1) 松崎高
96位 28.59(-0.7) 予選 1組
        渡辺 虎太郎(1) 松崎高
97位 29.42(-1.9) 準決勝 1組
        畝中 勇輔(1) 富士見高
98位 31.05(-1.0) 予選 7組
        栗田 惟央(1) 吉原工高
99位 34.10(0.5) 準決勝 3組
        土屋 太陽(2) 富士見高
100位 36.43(-1.9) 準決勝 1組
        飯塚 皓己(2) 沼津工高
ランキング
1位 33.83 オープン
        植田 壮太(3) 富士東高
2位 34.99 オープン
        増田 陽斗(3) 日大三島高
3位 35.62 オープン
        佐々木 孝太(3) 日大三島高
ランキング
1位 49.80 決勝 1組
        松尾 温希(2) 富士宮北高
2位 49.91 決勝 1組
        前田 晏直(2) 日大三島高
3位 50.10 予選 1組
        松尾 温希(2) 富士宮北高
4位 50.14 予選 5組
        ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
5位 50.88 決勝 1組
        ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
6位 50.96 予選 3組
        前田 晏直(2) 日大三島高
7位 51.37 予選 4組
        高木 連麻(1) 沼津東高
8位 51.43 予選 2組
        渡辺 敦也(2) 韮山高
9位 51.55 決勝 2組
        江島 定芳(2) 韮山高
10位 51.56 予選 7組
        須藤 勇太(2) 御殿場西高
11位 51.57 予選 4組
        山田 陽登(2) 日大三島高
12位 51.60 決勝 2組
        山本 春翔(2) 富士東高
13位 51.66 予選 5組
        植松 春翔(2) 御殿場西高
14位 51.69 予選 2組
        山本 春翔(2) 富士東高
15位 51.92 予選 7組
        稲木 汰志(1) 日大三島高
16位 51.95 予選 6組
        山本 修斗(1) 富士宮北高
17位 51.96 決勝 2組
        高橋 涼太(1) 三島北高
18位 52.02 予選 6組
        江島 定芳(2) 韮山高
19位 52.09 決勝 2組
        興津 昌幸(2) 星陵高
20位 52.11 決勝 2組
        稲木 汰志(1) 日大三島高
21位 52.14 予選 5組
        興津 昌幸(2) 星陵高
22位 52.31 予選 1組
        ハタケヤマ シェヴォン(1) 誠恵高
23位 52.46 予選 3組
        高橋 涼太(1) 三島北高
24位 52.53 予選 1組
        岡村 郁哉(1) 富士東高
25位 52.54 決勝 1組
        山田 陽登(2) 日大三島高
26位 52.70 予選 4組
        小林 祐斗(1) 富士宮北高
27位 52.72 決勝 2組
        岡村 郁哉(1) 富士東高
28位 52.82 予選 3組
        藁谷 翔太(2) 富士市立高
29位 53.09 予選 2組
        松下 太樹(2) 吉原高
29位 53.09 予選 5組
        池野 奏人(2) 下田高
31位 53.10 予選 6組
        井上 蒼太(1) 沼津東高
32位 53.29 予選 1組
        飯田 八雲(2) 市立沼津高
33位 53.30 決勝 2組
        ハタケヤマ シェヴォン(1) 誠恵高
34位 53.41 予選 4組
        福田 拓馬(2) 星陵高
35位 53.46 予選 3組
        滝本 阿嵐(2) 伊豆伊東高
36位 53.71 予選 6組
        城代 天斗(2) 沼津工高
37位 53.78 決勝 1組
        須藤 勇太(2) 御殿場西高
38位 53.84 決勝 1組
        高木 連麻(1) 沼津東高
39位 54.05 予選 4組
        倉林 大和(2) 富士高
40位 54.37 予選 1組
        河田 康生(1) 三島北高
41位 54.43 予選 2組
        青田 楓馬(1) 知徳高
42位 54.53 予選 7組
        瓜田 優稀(1) 富士見高
43位 54.75 予選 3組
        鈴木 健斗(2) 知徳高
44位 54.81 予選 4組
        谷岡 瑠偉(1) 沼津商高
45位 55.11 予選 5組
        鈴木 優聖(1) 富士見高
46位 55.40 予選 7組
        内田 涼太(2) 伊豆伊東高
47位 55.45 予選 3組
        松尾 奏志(1) 富士高
48位 55.75 予選 6組
        出口 友弥(1) 富士見高
49位 55.76 予選 4組
        笠井 徹也(1) 三島南高
50位 55.95 予選 2組
        小林 竜宝(1) 富士市立高
51位 56.20 予選 5組
        長沢 拓斗(2) 富岳館高
52位 56.41 予選 6組
        高橋 悠太(1) 富士市立高
53位 56.43 予選 7組
        望月 瀬路(1) 星陵高
54位 56.48 予選 1組
        小川 慶人(1) 富士高
55位 57.04 予選 5組
        山城 遼弥(2) 稲取高
56位 58.22 予選 3組
        ヘンリー 慧(1) 田方農高
57位 58.27 決勝 2組
        山本 修斗(1) 富士宮北高
58位 58.57 予選 4組
        落合 涼太朗(1) 知徳高
59位 58.69 予選 1組
        寺内 巧(1) 伊豆中央高
60位 58.70 予選 2組
        日吉 健人(1) 田方農高
61位 63.65 予選 5組
        舘越 優(1) 吉原工高
ランキング
1位 1.55.49 決勝
        井原 蒼太(2) 三島北高
2位 1.56.88 決勝
        江島 定芳(2) 韮山高
3位 2.00.30 決勝
        小菅 敬太(1) 韮山高
4位 2.00.46 決勝
        深川 歩夢(2) 富士東高
5位 2.00.75 決勝
        柏木 琉偉(1) 日大三島高
6位 2.00.88 予選 2組
        井上 聡一朗(2) 沼津東高
6位 2.00.88 予選 2組
        江島 定芳(2) 韮山高
8位 2.00.92 決勝
        中野 航(2) 富士東高
9位 2.01.49 決勝
        勝呂 康生(2) 三島南高
10位 2.01.64 予選 4組
        倉林 大和(2) 富士高
11位 2.01.87 決勝
        梅田 暖大(2) 日大三島高
12位 2.02.07 予選 2組
        梅田 暖大(2) 日大三島高
13位 2.02.23 予選 4組
        柏木 琉偉(1) 日大三島高
14位 2.02.30 予選 1組
        中野 航(2) 富士東高
15位 2.02.47 予選 4組
        藁谷 翔太(2) 富士市立高
16位 2.02.60 予選 2組
        深川 歩夢(2) 富士東高
17位 2.02.65 決勝
        石井 貴之(2) 三島北高
18位 2.02.66 予選 4組
        勝呂 康生(2) 三島南高
19位 2.02.81 予選 1組
        富樫 玲音(1) 加藤学園高
20位 2.03.05 決勝
        藁谷 翔太(2) 富士市立高
21位 2.03.08 決勝
        倉林 大和(2) 富士高
22位 2.03.09 予選 1組
        石井 貴之(2) 三島北高
23位 2.03.15 決勝
        野田 大和(2) 韮山高
24位 2.03.75 予選 4組
        早瀬 快人(1) 富士東高
25位 2.04.12 予選 3組
        井原 蒼太(2) 三島北高
26位 2.04.19 予選 3組
        小菅 敬太(1) 韮山高
27位 2.04.40 予選 1組
        野田 大和(2) 韮山高
28位 2.04.73 予選 3組
        岩崎 駿一朗(1) 日大三島高
29位 2.04.76 予選 3組
        石川 啓斗(1) 富士宮西高
30位 2.05.18 予選 4組
        高橋 涼太(1) 三島北高
31位 2.05.81 予選 3組
        松尾 奏志(1) 富士高
32位 2.06.03 予選 4組
        中村 海聖(2) 富士見高
33位 2.06.41 決勝
        富樫 玲音(1) 加藤学園高
34位 2.06.46 予選 2組
        久保田 高碧(1) 伊豆中央高
35位 2.06.54 決勝
        岩崎 駿一朗(1) 日大三島高
36位 2.06.58 予選 1組
        佐藤 汰一(1) 富士宮西高
37位 2.06.79 予選 3組
        新井 啓太(1) 沼津東高
38位 2.07.12 予選 2組
        畑瀬 陽弥(2) 富士宮北高
39位 2.07.75 予選 3組
        土屋 大和(1) 沼津高専
40位 2.08.06 予選 4組
        須藤 健(2) 吉原工高
41位 2.08.63 予選 4組
        飯田 八雲(2) 市立沼津高
42位 2.08.66 予選 1組
        山崎 埜生(1) 星陵高
43位 2.08.92 予選 4組
        谷岡 瑠偉(1) 沼津商高
44位 2.09.00 決勝
        早瀬 快人(1) 富士東高
45位 2.09.91 予選 3組
        田畑 煌静(1) 稲取高
46位 2.09.95 予選 2組
        小松 大樹(1) 御殿場西高
47位 2.10.51 予選 1組
        斎藤 光希(2) 沼津高専
48位 2.10.70 決勝
        井上 聡一朗(2) 沼津東高
49位 2.11.07 予選 3組
        寺内 巧(1) 伊豆中央高
50位 2.11.53 予選 1組
        大田原 浬玖(1) 富士見高
51位 2.11.84 予選 2組
        篠原 拓夢(1) 富士高
52位 2.13.88 予選 4組
        鶴見 柊之丞(1) 富士宮西高
53位 2.13.90 予選 2組
        鈴木 鉄次(1) 富士市立高
54位 2.14.29 予選 3組
        斎藤 叶和(1) 伊豆総合高
55位 2.14.95 予選 4組
        今井 和磨(1) 星陵高
56位 2.15.12 予選 1組
        坂野 駆琉(1) 富士市立高
57位 2.16.06 予選 1組
        支倉 悠太朗(1) 御殿場西高
58位 2.16.18 予選 1組
        溝田 宗一郎(1) 三島南高
59位 2.16.23 予選 2組
        吉川 翔湧(2) 星陵高
60位 2.17.74 予選 3組
        須藤 勇太(2) 御殿場西高
61位 2.19.89 予選 4組
        鈴木 颯太(2) 加藤学園高
62位 2.20.38 予選 3組
        柴田 光(1) 三島南高
63位 2.20.60 予選 1組
        遠藤 光陽(1) 伊豆中央高
64位 2.20.81 予選 1組
        佐藤 磨沙斗(1) 富岳館高
65位 2.23.14 予選 2組
        藤間 元人(2) 知徳高
66位 2.23.50 予選 2組
        大沢 公揮(1) 富士見高
67位 2.24.78 予選 2組
        中嶋 賢樹(1) 加藤学園高
68位 2.24.82 予選 1組
        末永 遊宇記(1) 吉原工高
69位 2.26.78 予選 4組
        加藤 大毅(1) 沼津中央高
70位 2.33.68 予選 3組
        金森 琉(1) 富岳館高
71位 2.34.55 予選 2組
        藤原 伊吹(1) 富岳館高
ランキング
1位 4.05.52 決勝
        橋本 昊磨(2) 富士宮北高
2位 4.05.86 決勝
        高田 伊織(2) 沼津東高
3位 4.06.57 決勝
        関 律哉(2) 韮山高
4位 4.08.44 決勝
        伊藤 寛晟(2) 加藤学園高
5位 4.08.88 決勝
        山岸 永汰(2) 韮山高
6位 4.08.95 決勝
        柏木 琉偉(1) 日大三島高
7位 4.09.67 決勝
        梅原 龍聖(2) 御殿場西高
8位 4.11.54 決勝
        中野 航(2) 富士東高
9位 4.11.72 決勝
        小菅 敬太(1) 韮山高
10位 4.12.07 予選 2組
        梅原 龍聖(2) 御殿場西高
11位 4.12.31 決勝
        石井 貴之(2) 三島北高
12位 4.12.48 予選 2組
        中野 航(2) 富士東高
13位 4.12.74 決勝
        梅田 暖大(2) 日大三島高
14位 4.13.05 決勝
        真壁 健(2) 三島南高
15位 4.13.07 決勝
        渡辺 湊斗(1) 飛龍高
16位 4.13.66 予選 2組
        伊藤 寛晟(2) 加藤学園高
17位 4.13.77 予選 2組
        小菅 敬太(1) 韮山高
18位 4.14.06 予選 3組
        山岸 永汰(2) 韮山高
19位 4.14.07 予選 3組
        渡辺 湊斗(1) 飛龍高
20位 4.14.15 予選 3組
        柏木 琉偉(1) 日大三島高
21位 4.14.82 予選 4組
        関 律哉(2) 韮山高
22位 4.15.14 予選 3組
        石井 貴之(2) 三島北高
22位 4.15.14 予選 4組
        橋本 昊磨(2) 富士宮北高
24位 4.15.30 予選 4組
        中田 悠樹(1) 日大三島高
25位 4.15.49 予選 3組
        小野 翔太(1) 三島南高
26位 4.17.28 予選 4組
        真壁 健(2) 三島南高
27位 4.19.24 予選 2組
        中村 海聖(2) 富士見高
28位 4.19.55 予選 3組
        井上 聡一朗(2) 沼津東高
29位 4.19.61 決勝
        中田 悠樹(1) 日大三島高
30位 4.19.78 決勝
        小野 翔太(1) 三島南高
31位 4.19.89 予選 1組
        高田 伊織(2) 沼津東高
32位 4.20.22 予選 1組
        梅田 暖大(2) 日大三島高
33位 4.20.60 予選 3組
        小林 翔新(2) 伊豆中央高
34位 4.20.63 予選 1組
        勝呂 康生(2) 三島南高
35位 4.21.37 予選 1組
        佐野 翼(2) 富士宮北高
36位 4.21.59 予選 3組
        川口 海璃(2) 富士高
37位 4.22.01 予選 4組
        小池 武流(1) 伊豆中央高
38位 4.22.20 決勝
        中村 海聖(2) 富士見高
39位 4.22.93 予選 1組
        高田 唯斗(2) 富士市立高
40位 4.24.34 予選 1組
        藤原 宏人(1) 伊豆伊東高
41位 4.24.40 予選 2組
        畑瀬 陽弥(2) 富士宮北高
42位 4.25.99 予選 2組
        新井 啓太(1) 沼津東高
43位 4.26.79 予選 1組
        大野 主翔(2) 富士高
44位 4.28.10 予選 2組
        田畑 煌静(1) 稲取高
45位 4.29.63 予選 1組
        山崎 埜生(1) 星陵高
46位 4.31.52 予選 4組
        佐藤 汰一(1) 富士宮西高
47位 4.32.26 予選 1組
        石川 啓斗(1) 富士宮西高
48位 4.33.19 予選 1組
        斎藤 光希(2) 沼津高専
49位 4.34.24 予選 2組
        吉村 厚樹(1) 市立沼津高
50位 4.34.36 予選 4組
        山本 拓冬(2) 稲取高
51位 4.34.46 予選 1組
        山田 俊平(1) 市立沼津高
52位 4.34.62 予選 2組
        斎藤 叶和(1) 伊豆総合高
53位 4.34.80 予選 3組
        山口 竜(1) 星陵高
54位 4.35.24 予選 4組
        福田 秀平(1) 富士高
55位 4.37.73 予選 4組
        鈴木 鉄次(1) 富士市立高
56位 4.38.47 予選 1組
        小笠原 薫(2) 三島北高
57位 4.39.05 予選 3組
        浜田 玲(1) 富士東高
58位 4.41.12 予選 1組
        秦 瑞樹(2) 沼津城北高
59位 4.41.82 予選 4組
        須藤 健(2) 吉原工高
60位 4.42.23 予選 3組
        鶴見 柊之丞(1) 富士宮西高
61位 4.43.23 予選 2組
        大杉 立(1) 田方農高
62位 4.43.25 予選 2組
        遠藤 光陽(1) 伊豆中央高
63位 4.45.41 予選 4組
        稲葉 爽一郎(2) 星陵高
64位 4.45.64 予選 4組
        山中嶋 剣斗(2) 加藤学園高
65位 4.46.57 予選 4組
        那須 陽斗(1) 吉原高
66位 4.49.29 予選 3組
        福田 史龍(1) 沼津城北高
67位 4.51.29 予選 2組
        田村 律稀(1) 御殿場南高
68位 4.52.47 予選 1組
        大田原 浬玖(1) 富士見高
69位 4.58.34 予選 4組
        藤原 伊吹(1) 富岳館高
70位 4.59.44 予選 2組
        坂野 駆琉(1) 富士市立高
71位 5.00.61 予選 3組
        秋山 祐樹(2) 吉原工高
72位 5.06.12 予選 3組
        佐藤 磨沙斗(1) 富岳館高
73位 5.06.43 予選 1組
        鈴木 優誠(2) 下田高
74位 5.11.10 予選 2組
        末永 遊宇記(1) 吉原工高
75位 5.13.34 予選 4組
        加藤 大毅(1) 沼津中央高
76位 5.13.94 予選 2組
        金森 琉(1) 富岳館高
77位 5.15.07 予選 1組
        植松 汰心(1) 御殿場西高
78位 5.17.89 予選 1組
        小野 隼平(2) 加藤学園暁秀高
ランキング
1位 15.27.83 決勝
        関 律哉(2) 韮山高
2位 15.32.58 決勝
        橋本 昊磨(2) 富士宮北高
3位 15.37.74 決勝
        伊藤 寛晟(2) 加藤学園高
4位 15.49.18 決勝
        梅原 龍聖(2) 御殿場西高
5位 15.56.26 決勝
        赤坂 歩哉(1) 加藤学園高
6位 16.11.45 決勝
        高田 伊織(2) 沼津東高
7位 16.11.53 決勝
        勝又 大介(2) 御殿場西高
8位 16.15.06 決勝
        阿部 海音(2) 日大三島高
9位 16.16.73 決勝
        八代 勇渡(2) 稲取高
10位 16.18.17 決勝
        山岸 永汰(2) 韮山高
11位 16.18.29 決勝
        稲葉 昊希(1) 稲取高
12位 16.24.17 決勝
        佐野 翼(2) 富士宮北高
13位 16.34.96 決勝
        金田 隼(2) 三島南高
14位 16.57.59 決勝
        渡辺 湊斗(1) 飛龍高
15位 17.00.13 決勝
        高山 翔佑(2) 日大三島高
16位 17.04.50 決勝
        藤原 宏人(1) 伊豆伊東高
17位 17.09.88 決勝
        稲葉 絆太(1) 松崎高
18位 17.13.43 決勝
        目黒 蒼弥(2) 富士高
19位 17.16.52 決勝
        藤田 駿ノ介(2) 韮山高
20位 17.31.73 決勝
        小池 武流(1) 伊豆中央高
21位 17.38.62 決勝
        大川 功貴(2) 加藤学園高
22位 17.45.05 決勝
        隈部 芭琉(2) 日大三島高
23位 17.48.29 決勝
        吉村 厚樹(1) 市立沼津高
24位 17.50.10 決勝
        高田 唯斗(2) 富士市立高
25位 17.52.60 決勝
        秦 瑞樹(2) 沼津城北高
26位 18.09.30 決勝
        山田 俊平(1) 市立沼津高
27位 18.29.48 決勝
        福田 秀平(1) 富士高
28位 18.52.60 決勝
        瀬戸 雅紀(2) 沼津東高
29位 18.52.96 決勝
        鈴木 優誠(2) 下田高
30位 18.57.06 決勝
        福田 史龍(1) 沼津城北高
ランキング
1位 15.68(-0.2) 決勝
        飯塚 皓己(2) 沼津工高
2位 15.89(0.5) 予選 1組
        飯塚 皓己(2) 沼津工高
3位 16.06(-0.2) 決勝
        菊池 功起(2) 富士市立高
4位 16.27(0.6) 予選 3組
        菊池 功起(2) 富士市立高
5位 16.31(-0.2) 決勝
        佐藤 練(1) 富士宮北高
6位 16.51(-0.2) 決勝
        鳥居 輝音(2) 日大三島高
7位 16.53(0.6) 予選 3組
        日浅 大知(2) 伊豆中央高
8位 16.71(-0.2) 予選 2組
        佐藤 練(1) 富士宮北高
9位 16.76(-0.2) 決勝
        石田 千翔(2) 知徳高
10位 16.84(0.6) 予選 3組
        鳥居 輝音(2) 日大三島高
11位 16.92(-0.2) 決勝
        工藤 幌大(2) 沼津工高
12位 16.93(0.5) 予選 1組
        石田 千翔(2) 知徳高
13位 17.16(-0.2) 決勝
        坪井 和希(2) 日大三島高
14位 17.37(-0.2) 予選 2組
        工藤 幌大(2) 沼津工高
15位 17.42(0.5) 予選 1組
        坪井 和希(2) 日大三島高
16位 17.71(0.6) 予選 3組
        中江 光希(2) 沼津工高
17位 17.86(-0.2) 決勝
        日浅 大知(2) 伊豆中央高
17位 17.86(0.5) 予選 1組
        玉木 莉央(1) 御殿場西高
19位 17.95(0.5) 予選 1組
        重森 勇輝(2) 沼津東高
20位 18.81(-0.2) 予選 2組
        村山 輝(2) 御殿場西高
21位 18.98(-0.2) 予選 2組
        鈴木 裕介(2) 伊豆伊東高
22位 19.06(0.5) 予選 1組
        北村 侑也(2) 三島北高
23位 19.75(-0.2) 予選 2組
        稲葉 允彦(2) 日大三島高
24位 21.11(0.6) 予選 3組
        アジェイ 和誠(1) 沼津西高
ランキング
1位 55.44 決勝
        坪井 和希(2) 日大三島高
2位 56.49 決勝
        臼井 友耶(2) 富士東高
3位 56.58 決勝
        菊池 功起(2) 富士市立高
4位 56.76 予選 1組
        坪井 和希(2) 日大三島高
5位 57.31 決勝
        鳥居 輝音(2) 日大三島高
6位 58.02 予選 3組
        菊池 功起(2) 富士市立高
7位 58.08 予選 3組
        鳥居 輝音(2) 日大三島高
8位 58.44 予選 1組
        重森 勇輝(2) 沼津東高
9位 58.79 決勝
        重森 勇輝(2) 沼津東高
10位 58.83 予選 3組
        山本 修斗(1) 富士宮北高
11位 60.13 予選 2組
        臼井 友耶(2) 富士東高
12位 61.65 予選 1組
        池田 響(2) 吉原高
13位 61.77 予選 1組
        和出 昂陽(1) 富士宮北高
13位 61.77 予選 2組
        佐藤 練(1) 富士宮北高
15位 62.17 予選 3組
        小川 慶人(1) 富士高
16位 62.88 決勝
        池田 響(2) 吉原高
17位 64.29 予選 1組
        遠藤 虎次朗(2) 沼津工高
18位 64.40 予選 2組
        内山 宗哉(1) 富士見高
19位 64.58 予選 2組
        城代 天斗(2) 沼津工高
20位 64.87 予選 3組
        内田 涼太(2) 伊豆伊東高
21位 65.11 予選 1組
        金子 歩夢(1) 富士見高
22位 65.37 予選 2組
        池野 奏人(2) 下田高
23位 65.51 予選 1組
        大友 祐宇音(2) 富士東高
24位 66.16 予選 1組
        北村 侑也(2) 三島北高
25位 66.65 予選 2組
        日浅 大知(2) 伊豆中央高
26位 67.07 予選 3組
        飯塚 元紀(1) 沼津工高
27位 68.61 予選 2組
        西島 星葵(1) 日大三島高
28位 69.29 予選 3組
        渡辺 成亜(1) 星陵高
29位 71.67 予選 3組
        望月 恒暉(1) 富士見高
ランキング
1位 9.45.85 決勝
        勝又 大介(2) 御殿場西高
2位 9.47.31 決勝
        八代 勇渡(2) 稲取高
3位 9.53.79 決勝
        金田 隼(2) 三島南高
4位 10.04.18 決勝
        井原 蒼太(2) 三島北高
5位 10.12.11 決勝
        笹本 明希(2) 伊豆中央高
6位 10.14.75 決勝
        久保田 高碧(1) 伊豆中央高
7位 10.15.54 決勝
        稲葉 昊希(1) 稲取高
8位 10.17.63 決勝
        土田 爽人(2) 伊豆伊東高
9位 10.29.47 決勝
        稲葉 絆太(1) 松崎高
10位 10.29.85 決勝
        山崎 崇(1) 富士高
11位 10.31.76 決勝
        斎藤 光(2) 伊豆中央高
12位 10.33.09 決勝
        大庭 光輝(1) 韮山高
13位 10.33.20 決勝
        高山 翔佑(2) 日大三島高
14位 10.42.38 決勝
        阿部 海音(2) 日大三島高
15位 10.51.94 決勝
        広瀬 明玖(1) 韮山高
16位 10.59.26 決勝
        岡田 伽生(1) 韮山高
17位 11.06.13 決勝
        笹本 幸希(1) 加藤学園高
18位 11.17.46 決勝
        小松 大樹(1) 御殿場西高
19位 11.18.43 決勝
        後藤 輝基(1) 富士東高
20位 11.26.84 決勝
        支倉 悠太朗(1) 御殿場西高
21位 11.29.99 決勝
        安田 翔太(2) 加藤学園高
22位 11.30.13 決勝
        田内 真太(1) 加藤学園高
23位 11.52.71 決勝
        瀬戸 雅紀(2) 沼津東高
ランキング
1位 24.50.55 決勝
        鈴木 珀斗(2) 知徳高
2位 25.10.20 決勝
        仁村 奏翔(2) 韮山高
3位 25.14.98 決勝
        斎藤 光(2) 伊豆中央高
4位 27.26.78 決勝
        山本 拓冬(2) 稲取高
5位 27.38.65 決勝
        北島 颯(2) 御殿場南高
6位 28.17.35 決勝
        目黒 蒼弥(2) 富士高
7位 32.14.22 決勝
        植松 汰心(1) 御殿場西高
8位 32.38.19 決勝
        大杉 立(1) 田方農高
9位 35.39.64 決勝
        小野 隼平(2) 加藤学園暁秀高
ランキング
1位 42.25 決勝
       富士東高
2位 42.27 決勝
       富士見高
3位 42.55 決勝
       日大三島高
4位 42.77 予選 4組
       富士見高
5位 42.81 決勝
       富士宮北高
6位 42.89 予選 2組
       知徳高
6位 42.89 予選 3組
       富士宮北高
8位 42.92 予選 1組
       日大三島高
9位 42.93 予選 1組
       沼津東高
10位 42.99 予選 4組
       伊豆伊東高
11位 43.03 決勝
       沼津東高
11位 43.03 予選 2組
       富士東高
13位 43.10 予選 3組
       御殿場西高
14位 43.12 決勝
       御殿場西高
15位 43.18 決勝
       伊豆伊東高
16位 43.30 予選 2組
       沼津工高
17位 43.58 予選 1組
       富士宮西高
18位 43.59 予選 3組
       富士市立高
19位 44.23 予選 3組
       韮山高
19位 44.23 予選 4組
       伊豆中央高
21位 44.35 予選 2組
       市立沼津高
22位 45.08 予選 4組
       吉原高
23位 45.34 予選 2組
       稲取高
24位 45.59 決勝
       知徳高
25位 45.93 予選 1組
       加藤学園高
26位 46.29 予選 1組
       三島南高
27位 48.49 予選 3組
       吉原工高
28位 48.53 予選 1組
       田方農高
ランキング
1位 3.24.99 決勝 2組
       富士東高
2位 3.25.11 決勝 3組
       富士宮北高
3位 3.25.40 決勝 1組
       日大三島高
4位 3.27.79 決勝 3組
       韮山高
5位 3.28.75 決勝 3組
       富士見高
6位 3.29.08 決勝 1組
       御殿場西高
7位 3.29.29 決勝 3組
       富士市立高
8位 3.29.62 決勝 2組
       沼津東高
9位 3.29.64 決勝 1組
       伊豆中央高
10位 3.31.80 決勝 2組
       三島北高
11位 3.33.58 決勝 1組
       知徳高
12位 3.33.59 決勝 1組
       伊豆伊東高
13位 3.34.23 決勝 1組
       三島南高
14位 3.37.15 決勝 2組
       市立沼津高
15位 3.37.60 決勝 2組
       星陵高
16位 3.41.42 決勝 1組
       富士高
17位 3.42.04 決勝 3組
       沼津工高
18位 3.42.17 決勝 3組
       稲取高
19位 3.58.03 決勝 2組
       富岳館高
ランキング
1位 1.80 決勝
        三浦 大和(1) 知徳高
2位 1.75 決勝
        矢野 聡史(1) 沼津東高
3位 1.65 決勝
        朴 悠真(1) 吉原高
3位 1.65 決勝
        山本 蒼馬(1) 三島北高
3位 1.65 決勝
        植田 煌揮(2) 加藤学園高
3位 1.65 決勝
        八木 亮輔(1) 韮山高
3位 1.65 決勝
        鍵山 昂志(2) 沼津高専
8位 1.60 決勝
        加藤 佑弥(1) 沼津高専
8位 1.60 決勝
        中江 光希(2) 沼津工高
8位 1.60 決勝
        蕪木 琉偉(1) 加藤学園高
11位 1.50 決勝
        原田 煌士(2) 日大三島高
11位 1.50 決勝
        前田 智哉(1) 吉原高
13位 1.45 決勝
        渡辺 雄仁(1) 稲取高
13位 1.45 決勝
        猪島 詠椋(1) 日大三島高
15位 1.40 決勝
        芹沢 貴仁(1) 沼津西高
15位 1.40 決勝
        土門 寛武(2) 稲取高
ランキング
1位 4.00 決勝
        望月 陽登(2) 富士宮北高
2位 3.80 決勝
        福山 功明(2) 富士宮北高
3位 2.50 決勝
        米山 快聖(1) 富士宮北高
ランキング
1位 6.78(-0.3) 決勝
        中 凌真(2) 沼津東高
2位 6.56(1.3) 決勝
        望月 遥希(1) 日大三島高
3位 6.50(1.0) 決勝
        今川 稜太(1) 韮山高
3位 6.50(0.8) 決勝
        加藤 雄大(2) 伊豆中央高
5位 6.48(-0.8) 決勝
        中野 完(2) 知徳高
6位 6.46(-1.2) 決勝
        森 悠貴(2) 知徳高
7位 6.44(1.2) 決勝
        高橋 斗和(2) 伊豆伊東高
8位 6.42(-0.8) 決勝
        青田 蓮侍(2) 沼津工高
8位 6.42(-0.3) 決勝
        尾崎 新門(2) 韮山高
10位 6.36(0.7) 決勝
        横山 翔海(2) 誠恵高
11位 6.35(1.2) 決勝
        芹沢 恭至(1) 沼津東高
12位 6.33(-0.8) 決勝
        芹沢 純至(1) 韮山高
13位 6.31(-0.3) 決勝
        秋永 雄司(2) 稲取高
14位 6.18(-1.1) 決勝
        太田 星(2) 日大三島高
15位 6.04(-1.3) 決勝
        清水 飛鳳(2) 富士宮北高
15位 6.04(-0.8) 決勝
        浅利 煌大(2) 伊豆総合高
17位 6.00(-0.5) 決勝
        平石 柊羽(2) 加藤学園高
18位 5.84(1.0) 決勝
        鍵山 昂志(2) 沼津高専
19位 5.81(0.4) 決勝
        石川 至音(1) 御殿場西高
20位 5.80(0.4) 決勝
        藤田 真輝(2) 伊豆中央高
21位 5.71(0.9) 決勝
        山本 陽太郎(2) 加藤学園高
22位 5.64(-0.1) 決勝
        青野 裕成(1) 富士市立高
23位 5.63(0.3) 決勝
        伏見 怜(2) 沼津東高
24位 5.58(-0.9) 決勝
        稲葉 允彦(2) 日大三島高
25位 5.57(1.1) 決勝
        佐藤 優騎(1) 沼津商高
26位 5.36(0.6) 決勝
        北舘 太朗(2) 下田高
27位 5.34(0.0) 決勝
        久保田 光貴(2) 富士市立高
28位 5.33(0.2) 決勝
        田所 敏生(2) 御殿場西高
29位 5.26(-1.2) 決勝
        ムンドク ユーキ(1) 沼津工高
30位 5.25(0.4) 決勝
        遠藤 琉季(1) 稲取高
30位 5.25(1.3) 決勝
        青木 海大(1) 富士東高
32位 5.23(1.1) 決勝
        アジェイ 和誠(1) 沼津西高
32位 5.23(-2.2) 決勝
        平川 滉起(2) 伊豆総合高
34位 5.22(-0.1) 決勝
        大野 響(2) 富士宮西高
35位 5.16(-2.6) 決勝
        宇津木 凱(2) 沼津城北高
36位 5.15(-0.4) 決勝
        山口 綾斗(1) 吉原高
37位 5.13(0.5) 決勝
        梅原 夏生(2) 稲取高
37位 5.13(1.0) 決勝
        渡辺 浩人(1) 田方農高
39位 5.11(-0.5) 決勝
        井上 兼続(2) 沼津工高
39位 5.11(1.1) 決勝
        勝田 大誠(1) 松崎高
41位 4.85(0.0) 決勝
        船津 慶(1) 吉原工高
42位 4.42(-0.4) 決勝
        川辺 紫陽(1) 伊豆伊東高
43位 4.40(0.7) 決勝
        前川 好誠(1) 沼津西高
44位 4.38(-0.4) 決勝
        佐々木 哉翔(1) 三島南高
45位 4.31(0.3) 決勝
        難波 駿太(1) 三島南高
46位 4.20(-0.4) 決勝
        村瀬 匠磨(1) 吉原工高
ランキング
1位 13.61(0.0) 決勝
        太田 星(2) 日大三島高
2位 13.46(-0.9) 決勝
        加藤 雄大(2) 伊豆中央高
3位 13.38(0.6) 決勝
        青田 蓮侍(2) 沼津工高
4位 12.86(-0.1) 決勝
        平石 柊羽(2) 加藤学園高
5位 12.83(0.0) 決勝
        芹沢 恭至(1) 沼津東高
6位 12.67(0.5) 決勝
        横山 翔海(2) 誠恵高
7位 12.53(0.5) 決勝
        青野 裕成(1) 富士市立高
8位 12.36(-0.3) 決勝
        玉木 莉央(1) 御殿場西高
9位 12.23(0.6) 決勝
        山本 陽太郎(2) 加藤学園高
10位 12.11(0.8) 決勝
        藤田 真輝(2) 伊豆中央高
11位 12.10(0.7) 決勝
        井上 兼続(2) 沼津工高
12位 12.04(0.8) 決勝
        今川 稜太(1) 韮山高
13位 12.03(0.5) 決勝
        中野 完(2) 知徳高
14位 11.87(1.5) 決勝
        石川 至音(1) 御殿場西高
15位 11.62(-0.8) 決勝
        土屋 光輝(1) 稲取高
16位 11.60(1.2) 決勝
        真野 誠二(2) 松崎高
17位 11.56(1.2) 決勝
        清水 飛鳳(2) 富士宮北高
18位 11.31(1.4) 決勝
        平川 滉起(2) 伊豆総合高
19位 11.30(-0.7) 決勝
        遠藤 琉季(1) 稲取高
20位 11.17(0.2) 決勝
        大野 響(2) 富士宮西高
ランキング
1位 12.21 決勝
        松田 正義(2) 熱海高
2位 11.10 決勝
        斎藤 優雅(1) 稲取高
3位 10.57 決勝
        原田 寅泰(2) 伊豆総合高
3位 10.57 決勝
        増田 健伸(1) 稲取高
5位 10.56 決勝
        東方 伯仁(2) 吉原高
6位 9.97 決勝
        小山内 琉斗(2) 富士宮北高
7位 9.55 決勝
        中山 寛太(2) 下田高
8位 9.15 決勝
        三浦 大和(1) 知徳高
9位 8.86 決勝
        石井 孝樹(2) 富士高
10位 8.80 決勝
        小野 飛磨(1) 沼津西高
11位 8.78 決勝
        杉山 陽彩(1) 誠恵高
11位 8.78 決勝
        サルダニャ マサヨシ(2) 誠恵高
13位 8.61 決勝
        井上 皓太(2) 韮山高
14位 8.60 決勝
        吉川 康太(2) 沼津工高
15位 8.56 決勝
        向笠 透亜(1) 沼津工高
16位 8.12 決勝
        中村 勇海(2) 富士宮北高
17位 7.76 決勝
        甲斐 羽琉(2) 富士宮北高
18位 7.48 決勝
        菊地 隆雅(2) 沼津城北高
19位 7.32 決勝
        深沢 幸希(2) 沼津工高
20位 7.10 決勝
        望月 翔太(1) 富士宮西高
21位 6.95 決勝
        寺岡 駿(2) 御殿場高
22位 6.26 決勝
        太田 煌人(1) 誠恵高
23位 6.24 決勝
        川辺 紫陽(1) 伊豆伊東高
24位 5.83 決勝
        大庭 法仁(1) 御殿場高
25位 5.82 決勝
        長田 哩央(1) 富岳館高
ランキング
1位 33.99 決勝
        高荷 怜央(2) 裾野高
2位 32.79 決勝
        吉川 康太(2) 沼津工高
3位 32.21 決勝
        松田 正義(2) 熱海高
4位 32.18 決勝
        サルダニャ マサヨシ(2) 誠恵高
5位 27.52 決勝
        小林 陽翔(2) 三島北高
6位 26.92 決勝
        深沢 幸希(2) 沼津工高
7位 26.08 決勝
        河崎 竜土(2) 伊豆総合高
8位 25.72 決勝
        相原 鉄平(2) 伊豆中央高
9位 25.71 決勝
        甲斐 羽琉(2) 富士宮北高
10位 25.30 決勝
        飯塚 氷(2) 誠恵高
11位 25.05 決勝
        小山内 琉斗(2) 富士宮北高
12位 23.58 決勝
        粕谷 拓海(2) 伊豆総合高
13位 21.33 決勝
        関口 葵(2) 御殿場南高
14位 21.14 決勝
        渡辺 浩人(1) 田方農高
15位 20.81 決勝
        小野 飛磨(1) 沼津西高
16位 20.77 決勝
        佐藤 粋(1) 御殿場西高
17位 20.56 決勝
        増田 健伸(1) 稲取高
18位 20.30 決勝
        鈴木 綜真(1) 松崎高
19位 19.78 決勝
        望月 奏汰(1) 富士宮北高
20位 18.45 決勝
        向笠 透亜(1) 沼津工高
21位 17.75 決勝
        細谷 結希(1) 三島北高
22位 16.90 決勝
        岩田 悠(1) 裾野高
23位 16.80 決勝
        杉山 陽彩(1) 誠恵高
24位 14.96 決勝
        望月 結斗(1) 沼津西高
25位 13.84 決勝
        片井 優芽(1) 沼津商高
ランキング
1位 48.08 決勝
        高荷 怜央(2) 裾野高
2位 42.34 決勝
        原田 寅泰(2) 伊豆総合高
3位 39.43 決勝
        斎藤 優雅(1) 稲取高
4位 34.57 決勝
        河崎 竜土(2) 伊豆総合高
5位 34.19 決勝
        粕谷 拓海(2) 伊豆総合高
6位 30.96 決勝
        佐藤 歩志(2) 伊豆中央高
7位 30.40 決勝
        岩田 悠(1) 裾野高
8位 27.61 決勝
        金指 櫂(2) 稲取高
9位 25.68 決勝
        内田 優暉(1) 伊豆中央高
10位 24.51 決勝
        石井 孝樹(2) 富士高
11位 17.59 決勝
        鈴木 綜真(1) 松崎高
12位 9.89 決勝
        高橋 洸太(1) 田方農高
ランキング
1位 46.24 決勝
        八橋 空遥(2) 星陵高
2位 43.31 決勝
        相原 鉄平(2) 伊豆中央高
3位 42.05 決勝
        佐藤 歩志(2) 伊豆中央高
4位 40.99 決勝
        小林 陽翔(2) 三島北高
5位 40.96 決勝
        小島 大輝(1) 星陵高
6位 38.59 決勝
        松戸 修輝(1) 沼津商高
7位 38.54 決勝
        鈴木 敦雅(2) 田方農高
8位 38.28 決勝
        岩山 明弘(2) 吉原高
9位 38.23 決勝
        山本 一歩(1) 松崎高
10位 35.28 決勝
        石田 千翔(2) 知徳高
11位 34.76 決勝
        中村 勇海(2) 富士宮北高
12位 34.22 決勝
        大橋 唯月(1) 伊豆伊東高
13位 33.75 決勝
        金指 櫂(2) 稲取高
14位 33.24 決勝
        望月 洸太郎(1) 星陵高
15位 31.19 決勝
        高橋 元希(1) 韮山高
16位 29.99 決勝
        福田 佳衣(2) 御殿場西高
17位 29.39 決勝
        望月 結斗(1) 沼津西高
18位 27.52 決勝
        岩渕 海翔(1) 伊豆総合高
19位 26.39 決勝
        内田 優暉(1) 伊豆中央高
20位 26.02 決勝
        佐藤 粋(1) 御殿場西高
21位 25.18 決勝
        池田 将人(1) 富士高
22位 24.46 決勝
        堀内 仁翔(1) 御殿場南高
23位 20.08 決勝
        細谷 結希(1) 三島北高
24位 18.32 決勝
        高橋 洸太(1) 田方農高
ランキング
1位 12.68(-1.0) 決勝
        長永 日和(2) 富士東高
1位 12.68(-1.1) 準決勝 1組
        長永 日和(2) 富士東高
3位 12.77(-1.7) 予選 2組
        長永 日和(2) 富士東高
4位 12.86(-0.3) 準決勝 2組
        片岡 紅葉(1) 富士東高
5位 12.90(-1.0) 決勝
        片岡 紅葉(1) 富士東高
6位 12.95(-1.0) 決勝
        岡部 優奈(2) 伊豆中央高
7位 12.96(-0.3) 準決勝 2組
        小松崎 瑠来(1) 沼津東高
8位 13.00(-0.6) 予選 5組
        片岡 紅葉(1) 富士東高
9位 13.01(-1.0) 決勝
        小松崎 瑠来(1) 沼津東高
10位 13.04(-1.1) 準決勝 1組
        岡部 優奈(2) 伊豆中央高
11位 13.08(-1.0) 決勝
        秋山 響(1) 富士市立高
12位 13.09(-1.1) 準決勝 1組
        秋山 響(1) 富士市立高
13位 13.12(-0.3) 準決勝 2組
        高橋 見天(1) 富士市立高
14位 13.13(-0.3) 予選 4組
        小松崎 瑠来(1) 沼津東高
15位 13.14(-1.1) 準決勝 1組
        三好 柑和(2) 市立沼津高
16位 13.17(-1.0) 決勝
        高橋 見天(1) 富士市立高
17位 13.18(-1.0) 決勝
        三好 柑和(2) 市立沼津高
17位 13.18(-0.3) 予選 4組
        高橋 見天(1) 富士市立高
19位 13.20(-1.1) 準決勝 1組
        鈴木 音緒(2) 富士見高
20位 13.21(-1.1) 予選 3組
        岡部 優奈(2) 伊豆中央高
20位 13.21(-0.4) 予選 6組
        秋山 響(1) 富士市立高
20位 13.21(-0.3) 準決勝 2組
        福田 実杜(2) 富士見高
20位 13.21(-0.6) 予選 5組
        福田 実杜(2) 富士見高
24位 13.24(-1.7) 予選 2組
        鈴木 音緒(2) 富士見高
25位 13.25(-1.2) 予選 1組
        三好 柑和(2) 市立沼津高
25位 13.25(-1.0) 決勝
        鈴木 音緒(2) 富士見高
27位 13.31(-1.1) 準決勝 1組
        石田 結子(1) 日大三島高
28位 13.36(-1.7) 予選 2組
        石田 結子(1) 日大三島高
28位 13.36(-0.3) 準決勝 2組
        土岐 胡花菜(1) 伊豆中央高
30位 13.37(-0.3) 準決勝 2組
        高山 璃音(2) 富士宮西高
31位 13.40(-0.6) 予選 5組
        高山 璃音(2) 富士宮西高
32位 13.41(-0.6) 予選 5組
        土岐 胡花菜(1) 伊豆中央高
33位 13.43(-0.3) 準決勝 2組
        斎藤 あかり(1) 富岳館高
34位 13.45(-1.1) 予選 3組
        大嶽 真子(2) 沼津東高
35位 13.51(-1.2) 予選 1組
        高盛 咲楽(2) 富士東高
35位 13.51(-1.1) 準決勝 1組
        大嶽 真子(2) 沼津東高
37位 13.52(-0.4) 予選 6組
        斎藤 あかり(1) 富岳館高
38位 13.53(-0.3) 準決勝 2組
        高盛 咲楽(2) 富士東高
39位 13.54(-1.1) 予選 3組
        土井 舞咲(1) 富岳館高
40位 13.59(-1.1) 準決勝 1組
        土井 舞咲(1) 富岳館高
41位 13.75(-0.3) 予選 4組
        甘糟 結菜(2) 伊豆中央高
42位 13.98(-0.4) 予選 6組
        長嶋 結花(1) 沼津西高
43位 14.22(-0.3) 予選 4組
        四条 浬(2) 富岳館高
44位 14.30(-0.6) 予選 5組
        佐野 琉香(1) 韮山高
45位 14.35(-1.1) 予選 3組
        小木 花(1) 三島北高
46位 14.43(-0.3) 予選 4組
        金子 凛(2) 田方農高
47位 14.57(-1.7) 予選 2組
        石山 柚季(2) 御殿場南高
48位 14.61(-0.4) 予選 6組
        松本 来夢(1) 伊豆伊東高
49位 14.72(-1.7) 予選 2組
        片山 虹音(1) 稲取高
49位 14.72(-0.3) 予選 4組
        山口 芽久(1) 三島北高
51位 14.84(-0.3) 予選 4組
        田代 綾乃(2) 富士高
52位 14.92(-1.2) 予選 1組
        金沢 美乃莉(2) 御殿場南高
53位 15.11(-1.1) 予選 3組
        川口 陽咲稀(1) 韮山高
54位 15.21(-1.7) 予選 2組
        渡辺 桃菜(1) 沼津西高
55位 15.37(-1.2) 予選 1組
        木下 詩乃(1) 富士市立高
56位 15.50(-1.2) 予選 1組
        稲垣 真麻(1) 富士見高
57位 15.68(-0.6) 予選 5組
        湯山 真衣(1) 御殿場南高
58位 15.98(-0.6) 予選 5組
        舘野 咲彩(1) 吉原高
ランキング
1位 25.21(-0.1) 決勝
        安田 彩紗(2) 富士東高
2位 25.64(-0.2) 準決勝 1組
        安田 彩紗(2) 富士東高
3位 25.72(-0.1) 決勝
        篠原 柚葉(2) 富士市立高
4位 25.75(-0.1) 決勝
        高橋 実央(1) 市立沼津高
5位 26.02(-0.1) 決勝
        片岡 紅葉(1) 富士東高
5位 26.02(-0.1) 決勝
        長永 日和(2) 富士東高
7位 26.14(-1.7) 準決勝 2組
        高橋 実央(1) 市立沼津高
8位 26.28(-1.7) 準決勝 2組
        片岡 紅葉(1) 富士東高
9位 26.31(-2.1) 予選 5組
        篠原 柚葉(2) 富士市立高
10位 26.40(-0.2) 準決勝 1組
        篠原 柚葉(2) 富士市立高
11位 26.47(-1.5) 予選 2組
        安田 彩紗(2) 富士東高
12位 26.55(-1.0) 予選 4組
        高橋 実央(1) 市立沼津高
13位 26.58(-0.1) 決勝
        大庭 千奈(2) 沼津西高
13位 26.58(-0.2) 準決勝 1組
        長永 日和(2) 富士東高
15位 26.61(-1.2) 予選 3組
        長永 日和(2) 富士東高
16位 26.69(-1.7) 準決勝 2組
        大庭 千奈(2) 沼津西高
17位 26.87(-1.0) 予選 4組
        片岡 紅葉(1) 富士東高
18位 26.90(-0.4) 予選 1組
        大庭 千奈(2) 沼津西高
19位 27.01(-0.1) 決勝
        秋山 響(1) 富士市立高
20位 27.20(-1.7) 準決勝 2組
        秋山 響(1) 富士市立高
21位 27.26(-0.2) 準決勝 1組
        小野 実優(2) 沼津西高
22位 27.32(-2.1) 予選 5組
        福田 実杜(2) 富士見高
23位 27.38(-1.7) 準決勝 2組
        福田 実杜(2) 富士見高
24位 27.41(-1.2) 予選 3組
        小野 実優(2) 沼津西高
25位 27.42(-0.1) 決勝
        小野 実優(2) 沼津西高
26位 27.43(-1.5) 予選 2組
        秋山 響(1) 富士市立高
26位 27.43(-0.2) 準決勝 1組
        三好 柑和(2) 市立沼津高
28位 27.45(-1.2) 予選 3組
        岡部 優奈(2) 伊豆中央高
29位 27.61(-2.1) 予選 5組
        小松崎 瑠来(1) 沼津東高
30位 27.62(-2.1) 予選 5組
        三好 柑和(2) 市立沼津高
31位 27.72(-0.2) 準決勝 1組
        小松崎 瑠来(1) 沼津東高
32位 27.74(-1.7) 準決勝 2組
        土岐 胡花菜(1) 伊豆中央高
33位 27.75(-1.7) 準決勝 2組
        石田 結子(1) 日大三島高
34位 27.84(-1.7) 準決勝 2組
        斎藤 あかり(1) 富岳館高
35位 27.86(-0.4) 予選 1組
        土岐 胡花菜(1) 伊豆中央高
36位 28.02(-1.5) 予選 2組
        石田 結子(1) 日大三島高
37位 28.07(-1.2) 予選 3組
        斎藤 あかり(1) 富岳館高
38位 28.17(-1.0) 予選 4組
        岡本 結花里(2) 韮山高
39位 28.29(-0.4) 予選 1組
        臼井 結椛(2) 下田高
40位 28.43(-1.0) 予選 4組
        土井 舞咲(1) 富岳館高
41位 28.55(-1.5) 予選 2組
        水品 花(2) 市立沼津高
42位 28.83(-1.2) 予選 3組
        井坂 花音(2) 御殿場西高
43位 29.20(-1.0) 予選 4組
        古舘 咲空(2) 富士見高
44位 29.28(-2.1) 予選 5組
        渡辺 心結(1) 知徳高
45位 29.43(-1.2) 予選 3組
        前田 夢来(1) 日大三島高
46位 29.77(-1.5) 予選 2組
        四条 浬(2) 富岳館高
47位 29.85(-0.4) 予選 1組
        佐野 琉香(1) 韮山高
48位 30.12(-0.4) 予選 1組
        松本 来夢(1) 伊豆伊東高
49位 30.48(-1.2) 予選 3組
        熊谷 明莉(1) 富士見高
50位 30.82(-1.2) 予選 3組
        楓 菜々(1) 三島北高
51位 31.26(-1.0) 予選 4組
        田代 綾乃(2) 富士高
52位 31.53(-1.5) 予選 2組
        渡辺 桃菜(1) 沼津西高
53位 32.85(-1.5) 予選 2組
        小粥 真央(1) 三島南高
54位 32.92(-0.4) 予選 1組
        木下 詩乃(1) 富士市立高
ランキング
1位 57.62 決勝
        安田 彩紗(2) 富士東高
2位 59.51 予選 1組
        安田 彩紗(2) 富士東高
3位 60.21 決勝
        高橋 実央(1) 市立沼津高
4位 61.02 決勝
        篠原 愛実(2) 富士東高
5位 61.12 予選 4組
        大石 亜湖(2) 富士見高
6位 61.27 決勝
        大石 亜湖(2) 富士見高
7位 62.45 決勝
        守村 夏帆(1) 伊豆中央高
8位 62.48 予選 3組
        篠原 愛実(2) 富士東高
9位 62.52 予選 2組
        高橋 実央(1) 市立沼津高
10位 62.78 予選 3組
        守村 夏帆(1) 伊豆中央高
11位 63.03 予選 1組
        鈴木 楓(2) 沼津西高
12位 63.33 予選 4組
        杉山 果蓮(1) 市立沼津高
13位 63.50 予選 4組
        小野 実優(2) 沼津西高
14位 64.02 決勝
        杉山 果蓮(1) 市立沼津高
15位 64.03 決勝
        鈴木 楓(2) 沼津西高
16位 64.38 予選 2組
        嶋村 朱梨(2) 富士宮西高
17位 64.54 予選 2組
        前田 夢来(1) 日大三島高
18位 64.66 予選 1組
        水品 花(2) 市立沼津高
19位 65.08 予選 4組
        太田 伊咲(2) 富士東高
20位 65.36 予選 2組
        山田 紫乃(2) 韮山高
21位 65.62 予選 3組
        古舘 咲空(2) 富士見高
22位 65.83 予選 2組
        鈴木 愛理(2) 沼津東高
23位 66.02 決勝
        小野 実優(2) 沼津西高
23位 66.02 予選 3組
        藤田 萌夢(1) 富士市立高
25位 68.70 予選 4組
        渡辺 心結(1) 知徳高
26位 69.28 予選 3組
        長坂 葵(2) 三島南高
27位 69.90 予選 4組
        楓 菜々(1) 三島北高
28位 70.38 予選 1組
        木伏 咲良(2) 加藤学園暁秀高
29位 72.22 予選 1組
        佐藤 しあり(2) 吉原高
30位 77.80 予選 3組
        波多 若葉(1) 伊豆伊東高
ランキング
1位 2.13.67 決勝
        遠藤 瑞季(2) 富士市立高
2位 2.13.80 決勝
        長田 彩沙(2) 日大三島高
3位 2.19.18 決勝
        千葉 真佳(1) 沼津東高
4位 2.21.71 決勝
        水口 琉花(1) 伊豆中央高
5位 2.22.15 決勝
        片岡 華(1) 日大三島高
6位 2.22.28 決勝
        中田 真実(2) 富士高
7位 2.25.08 決勝
        上井 彩世(1) 富士市立高
8位 2.25.18 予選 3組
        遠藤 瑞季(2) 富士市立高
9位 2.25.29 決勝
        嶋村 朱梨(2) 富士宮西高
10位 2.26.31 決勝
        鈴木 楓(2) 沼津西高
11位 2.26.49 決勝
        大石 亜湖(2) 富士見高
12位 2.26.79 決勝
        山口 紗英(2) 沼津東高
13位 2.26.87 予選 3組
        嶋村 朱梨(2) 富士宮西高
14位 2.27.65 予選 2組
        千葉 真佳(1) 沼津東高
15位 2.27.76 予選 1組
        中田 真実(2) 富士高
16位 2.27.99 予選 1組
        森 美紗(2) 三島南高
17位 2.28.00 予選 2組
        上井 彩世(1) 富士市立高
18位 2.28.06 予選 1組
        長田 彩沙(2) 日大三島高
19位 2.28.36 予選 2組
        水口 琉花(1) 伊豆中央高
20位 2.28.73 決勝
        森 美紗(2) 三島南高
21位 2.29.34 予選 2組
        鈴木 楓(2) 沼津西高
22位 2.29.61 予選 3組
        大石 亜湖(2) 富士見高
23位 2.29.73 予選 1組
        山口 紗英(2) 沼津東高
24位 2.30.00 予選 3組
        片岡 華(1) 日大三島高
25位 2.30.17 予選 3組
        青木 優歩(1) 三島北高
26位 2.30.90 決勝
        藤田 萌夢(1) 富士市立高
27位 2.30.98 決勝
        前迫 里桜(2) 富岳館高
28位 2.31.17 予選 3組
        前迫 里桜(2) 富岳館高
29位 2.31.30 予選 1組
        藤田 萌夢(1) 富士市立高
30位 2.33.30 決勝
        石井 咲樹(1) 日大三島高
31位 2.34.09 予選 2組
        石井 咲樹(1) 日大三島高
32位 2.34.32 予選 1組
        望月 里侑(1) 星陵高
33位 2.35.53 予選 2組
        金指 星来(1) 下田高
34位 2.37.73 決勝
        青木 優歩(1) 三島北高
35位 2.39.00 予選 1組
        白石 和花(1) 三島北高
36位 2.40.26 予選 2組
        佐藤 しあり(2) 吉原高
37位 2.41.27 予選 1組
        石井 瑠唯(1) 加藤学園高
38位 2.42.38 予選 2組
        北岸 輝里(2) 田方農高
39位 2.44.56 予選 3組
        中野 愛梨(1) 富士宮北高
40位 2.44.62 予選 3組
        渡辺 咲良(1) 韮山高
41位 2.45.10 予選 1組
        影山 詩音(1) 富士東高
42位 2.45.42 予選 3組
        丸山 華蓮(1) 伊豆中央高
43位 2.45.72 予選 3組
        山本 ゆりか(2) 伊豆伊東高
44位 2.48.59 予選 2組
        鈴木 愛瑠(1) 加藤学園高
45位 2.48.65 予選 3組
        鈴木 萌衣(1) 三島南高
46位 2.50.51 予選 1組
        渡辺 千智(1) 韮山高
47位 2.52.17 予選 1組
        波多 若葉(1) 伊豆伊東高
48位 2.53.57 予選 1組
        今岡 恋(1) 吉原高
49位 2.55.91 予選 2組
        山田 真亜沙(1) 伊豆総合高
50位 2.57.85 予選 2組
        柿戸 杏樹(2) 韮山高
51位 2.58.26 予選 2組
        長谷川 里緒(2) 知徳高
52位 3.12.85 予選 2組
        藤井 心菜(1) 三島南高
ランキング
1位 4.38.27 決勝
        長田 彩沙(2) 日大三島高
2位 4.44.97 決勝
        世古 凪沙(2) 日大三島高
3位 4.46.98 決勝
        片岡 華(1) 日大三島高
4位 4.48.02 決勝
        遠藤 瑞季(2) 富士市立高
5位 4.51.07 決勝
        千葉 真佳(1) 沼津東高
6位 4.57.38 決勝
        上井 彩世(1) 富士市立高
7位 4.59.34 決勝
        水口 琉花(1) 伊豆中央高
8位 5.01.33 決勝
        中田 真実(2) 富士高
9位 5.03.79 予選 3組
        遠藤 瑞季(2) 富士市立高
10位 5.04.14 決勝
        長江 羽夏(2) 韮山高
11位 5.04.28 決勝
        村岡 明莉(2) 市立沼津高
12位 5.05.13 決勝
        沖田 真優(2) 富士高
13位 5.05.53 予選 3組
        中田 真実(2) 富士高
14位 5.06.59 予選 2組
        長田 彩沙(2) 日大三島高
15位 5.06.62 予選 2組
        千葉 真佳(1) 沼津東高
16位 5.06.68 予選 1組
        水口 琉花(1) 伊豆中央高
17位 5.06.69 予選 2組
        上井 彩世(1) 富士市立高
18位 5.06.92 予選 3組
        長江 羽夏(2) 韮山高
19位 5.06.95 予選 1組
        村岡 明莉(2) 市立沼津高
20位 5.06.96 予選 1組
        世古 凪沙(2) 日大三島高
21位 5.07.00 予選 2組
        沖田 真優(2) 富士高
22位 5.07.16 予選 3組
        片岡 華(1) 日大三島高
23位 5.08.38 予選 1組
        山口 紗英(2) 沼津東高
24位 5.08.69 決勝
        金指 星来(1) 下田高
25位 5.08.74 決勝
        朝倉 陽菜(2) 下田高
26位 5.09.10 予選 2組
        朝倉 陽菜(2) 下田高
27位 5.09.81 決勝
        福士 茜(2) 韮山高
28位 5.14.23 予選 1組
        望月 里侑(1) 星陵高
29位 5.14.93 予選 3組
        金指 星来(1) 下田高
30位 5.14.95 決勝
        望月 里侑(1) 星陵高
31位 5.15.21 予選 2組
        福士 茜(2) 韮山高
32位 5.16.43 予選 1組
        青木 優歩(1) 三島北高
33位 5.17.12 予選 1組
        後藤 栞菜(2) 加藤学園高
34位 5.19.20 予選 2組
        石川 美桜(1) 加藤学園高
35位 5.19.63 予選 3組
        中西 仁瑚(2) 稲取高
36位 5.19.71 決勝
        山口 紗英(2) 沼津東高
37位 5.21.46 予選 3組
        大橋 わかば(2) 沼津東高
38位 5.22.38 予選 1組
        土屋 沙瑛(1) 田方農高
39位 5.22.41 予選 2組
        斎藤 ななみ(2) 富士宮北高
40位 5.23.86 予選 3組
        白石 和花(1) 三島北高
41位 5.24.88 予選 2組
        金子 亜美(1) 吉原高
42位 5.31.81 予選 2組
        渡辺 姫礼(1) 市立沼津高
43位 5.33.40 予選 1組
        西田 みゆ(1) 韮山高
44位 5.35.32 予選 3組
        河上 優(2) 沼津西高
45位 5.37.28 予選 3組
        渡辺 百香(1) 加藤学園高
46位 5.42.18 予選 3組
        丸山 華蓮(1) 伊豆中央高
47位 5.43.68 予選 1組
        川上 夏帆(1) 伊豆伊東高
48位 5.44.13 予選 3組
        中野 愛梨(1) 富士宮北高
49位 5.56.37 予選 2組
        山本 ゆりか(2) 伊豆伊東高
50位 6.05.74 予選 2組
        藤井 美海(1) 田方農高
51位 6.06.47 予選 3組
        今岡 恋(1) 吉原高
52位 6.09.42 予選 1組
        山田 真亜沙(1) 伊豆総合高
53位 6.19.22 予選 2組
        長谷川 里緒(2) 知徳高
ランキング
1位 10.14.20 決勝
        世古 凪沙(2) 日大三島高
2位 10.41.88 決勝
        関口 楓花(2) 日大三島高
3位 10.42.85 決勝
        村岡 明莉(2) 市立沼津高
4位 10.49.66 決勝
        大川 真歩(2) 日大三島高
5位 11.04.06 決勝
        沖田 真優(2) 富士高
6位 11.05.94 決勝
        長江 羽夏(2) 韮山高
7位 11.12.46 決勝
        朝倉 陽菜(2) 下田高
8位 11.27.87 決勝
        斎藤 ななみ(2) 富士宮北高
9位 11.28.89 決勝
        後藤 栞菜(2) 加藤学園高
10位 11.30.28 決勝
        土屋 沙瑛(1) 田方農高
11位 11.30.82 決勝
        福士 茜(2) 韮山高
12位 11.43.65 決勝
        大橋 わかば(2) 沼津東高
13位 11.45.76 決勝
        石川 美桜(1) 加藤学園高
14位 11.51.62 決勝
        渡辺 姫礼(1) 市立沼津高
15位 11.56.32 決勝
        金子 亜美(1) 吉原高
16位 12.16.68 決勝
        阪野 佑夏(1) 知徳高
17位 12.19.03 決勝
        西田 みゆ(1) 韮山高
18位 12.22.94 決勝
        北岸 輝里(2) 田方農高
19位 12.23.00 決勝
        遠藤 妃菜(1) 沼津城北高
20位 12.29.10 決勝
        川上 夏帆(1) 伊豆伊東高
21位 13.23.13 決勝
        藤井 美海(1) 田方農高
22位 14.19.32 決勝
        木島 紗弥(1) 加藤学園高
ランキング
1位 14.70(-1.3) 決勝
        篠原 柚葉(2) 富士市立高
2位 14.72(0.2) 予選 1組
        篠原 柚葉(2) 富士市立高
3位 15.82(-1.3) 決勝
        小林 夢花(2) 富士市立高
4位 15.95(0.3) 予選 3組
        植川 柚季(2) 沼津東高
5位 15.96(1.0) 予選 2組
        小林 夢花(2) 富士市立高
6位 16.16(-1.3) 決勝
        植川 柚季(2) 沼津東高
7位 16.31(-1.3) 決勝
        塩谷 奏(1) 富士市立高
8位 16.85(0.3) 予選 3組
        塩谷 奏(1) 富士市立高
9位 16.97(0.2) 予選 1組
        渡辺 美咲(1) 日大三島高
10位 17.02(-1.3) 決勝
        渡辺 美咲(1) 日大三島高
11位 17.03(-1.3) 決勝
        臼井 結椛(2) 下田高
12位 17.48(-1.3) 決勝
        松崎 愛実(1) 沼津東高
13位 17.60(1.0) 予選 2組
        高山 璃音(2) 富士宮西高
14位 17.75(1.0) 予選 2組
        松崎 愛実(1) 沼津東高
15位 17.88(-1.3) 決勝
        高山 璃音(2) 富士宮西高
16位 17.92(0.2) 予選 1組
        臼井 結椛(2) 下田高
17位 18.29(1.0) 予選 2組
        渡辺 胡心(1) 富士宮北高
18位 18.35(0.2) 予選 1組
        土屋 日菜(2) 富士東高
19位 18.96(0.2) 予選 1組
        大嶽 真子(2) 沼津東高
20位 19.32(1.0) 予選 2組
        高野 真佑歩(1) 富士高
21位 19.55(0.3) 予選 3組
        秋吉 柚奈(1) 伊豆伊東高
ランキング
1位 65.12 決勝
        植川 柚季(2) 沼津東高
2位 67.41 予選 1組
        植川 柚季(2) 沼津東高
3位 68.66 予選 2組
        小林 夢花(2) 富士市立高
4位 68.80 決勝
        小林 夢花(2) 富士市立高
5位 70.33 決勝
        守村 夏帆(1) 伊豆中央高
6位 70.39 決勝
        内村 優花(1) 沼津東高
7位 71.00 予選 1組
        守村 夏帆(1) 伊豆中央高
8位 71.33 予選 2組
        内村 優花(1) 沼津東高
9位 72.17 予選 2組
        渡辺 美咲(1) 日大三島高
10位 72.33 決勝
        河上 優(2) 沼津西高
11位 72.42 決勝
        渡辺 美咲(1) 日大三島高
12位 72.48 予選 1組
        長坂 葵(2) 三島南高
13位 72.56 予選 1組
        河上 優(2) 沼津西高
14位 72.69 予選 2組
        山田 紫乃(2) 韮山高
15位 73.21 予選 1組
        渡辺 胡心(1) 富士宮北高
16位 73.22 決勝
        長坂 葵(2) 三島南高
17位 73.45 予選 2組
        松崎 愛実(1) 沼津東高
18位 73.89 決勝
        山田 紫乃(2) 韮山高
19位 74.55 予選 1組
        秋吉 柚奈(1) 伊豆伊東高
20位 74.81 予選 1組
        土屋 日菜(2) 富士東高
21位 77.44 予選 2組
        木伏 咲良(2) 加藤学園暁秀高
22位 78.48 予選 2組
        石山 柚季(2) 御殿場南高
ランキング
1位 28.06.52 決勝
        中西 仁瑚(2) 稲取高
2位 31.51.55 決勝
        鈴木 美遥(2) 日大三島高
3位 33.19.45 決勝
        土屋 藍希(2) 御殿場南高
4位 34.19.71 決勝
        下山 ひかる(2) 日大三島高
5位 35.05.37 決勝
        大嶽 那奈(2) 沼津商高
6位 35.07.61 決勝
        庄司 茉衣(1) 富岳館高
7位 35.30.25 決勝
        山梨 珠里佳(1) 下田高
8位 35.38.39 決勝
        庄司 結衣(1) 富岳館高
ランキング
1位 47.84 決勝
       富士東高
2位 48.58 予選 2組
       富士東高
3位 49.78 決勝
       富士市立高
4位 50.28 決勝
       沼津東高
5位 50.53 予選 1組
       富士市立高
6位 50.59 決勝
       伊豆中央高
7位 50.74 予選 1組
       沼津東高
8位 50.85 決勝
       市立沼津高
9位 51.05 予選 2組
       市立沼津高
10位 51.16 予選 2組
       富士見高
11位 51.21 決勝
       富士見高
12位 51.27 予選 1組
       伊豆中央高
13位 52.01 決勝
       沼津西高
14位 52.07 予選 2組
       沼津西高
15位 53.41 予選 1組
       富岳館高
15位 53.41 予選 2組
       御殿場西高
17位 54.32 予選 1組
       韮山高
ランキング
1位 3.57.65 決勝 1組
       富士東高
2位 4.07.57 決勝 2組
       市立沼津高
3位 4.09.08 決勝 2組
       沼津東高
4位 4.09.46 決勝 1組
       富士見高
5位 4.11.50 決勝 1組
       富士市立高
6位 4.13.79 決勝 1組
       伊豆中央高
7位 4.14.69 決勝 2組
       沼津西高
8位 4.21.22 決勝 2組
       韮山高
9位 4.35.24 決勝 2組
       三島北高
10位 4.35.77 決勝 2組
       富士高
11位 4.59.22 決勝 1組
       伊豆伊東高
ランキング
1位 1.45 決勝
        内村 優花(1) 沼津東高
1位 1.45 決勝
        岩館 優和(1) 市立沼津高
1位 1.45 決勝
        川村 ひなた(2) 沼津東高
4位 1.35 決勝
        長友 愛織(1) 御殿場西高
4位 1.35 決勝
        山口 芽久(1) 三島北高
6位 1.30 決勝
        川口 陽咲稀(1) 韮山高
6位 1.30 決勝
        金沢 美乃莉(2) 御殿場南高
6位 1.30 決勝
        小川 琴葉(1) 富士東高
6位 1.30 決勝
        清水 春花(1) 御殿場南高
6位 1.30 決勝
        徳田 花音(1) 田方農高
11位 1.20 決勝
        小島 夕芽(1) 日大三島高
11位 1.20 決勝
        井坂 花音(2) 御殿場西高
ランキング
1位 5.39(0.1) 決勝
        斎藤 杏美(1) 伊豆中央高
2位 5.21(-0.5) 決勝
        高橋 千咲(2) 三島北高
3位 5.15(0.0) 決勝
        大月 花織(2) 御殿場西高
4位 5.00(0.0) 決勝
        斎藤 陽葵(2) 富士東高
4位 5.00(-0.5) 決勝
        金刺 ゆり(2) 富士見高
6位 4.88(-0.3) 決勝
        高橋 見天(1) 富士市立高
7位 4.86(-0.3) 決勝
        鈴木 そよか(1) 伊豆中央高
8位 4.82(0.5) 決勝
        岸本 くるみ(1) 富士宮北高
9位 4.71(0.1) 決勝
        浅見 瑠華(2) 市立沼津高
10位 4.70(-0.2) 決勝
        大野 采愛(1) 田方農高
11位 4.48(-0.1) 決勝
        有本 羽花菜(2) 三島北高
12位 4.29(0.1) 決勝
        土屋 陽(1) 御殿場西高
13位 4.27(0.7) 決勝
        遠藤 千尋(1) 富士宮西高
14位 4.24(0.2) 決勝
        金子 凛(2) 田方農高
15位 3.93(0.6) 決勝
        熊谷 明莉(1) 富士見高