第2回静岡県西部月例陸上記録会2024年 速報結果

静岡県

第2回静岡県西部月例陸上記録会

会場:浜松市四ツ池公園(陸)
開催日:2024年5月12日

決勝 1組 (0.5)
1位 11.46 山内 秀飛(3) 菊川西中
2位 11.47 ケンゾ ファイザッキ(3) 浜松積志中
3位 11.53 山田 伊吹稀(3) 磐田豊田中
4位 11.68 加藤 諒(3) 浜松北浜中
5位 11.75 岡部 壮志(3) 浜松北浜東部中
6位 11.79 戸田 啓舜(3) 掛川陸上
7位 11.88 田嶌 一輝(3) 浜松東陽中
 DNS 井上 伊織(2) 浜松浜名中
決勝 2組 (1.1)
1位 11.58 平賀 恭介(3) 浜松舞阪中
2位 11.66 山崎 愛騎(3) 袋井浅羽中
3位 11.66 田中 遥斗(3) 浜松北部中
4位 11.79 森田 康成(3) 浜松北浜中
5位 11.81 加藤 未来翔(3) 浜松八幡中
6位 12.03 鳥居 翔太(3) 掛川陸上
 DNS 鈴木 翔多(2) 浜松八幡中
 DNS 森脇 玖宇(2) 浜松細江中
決勝 3組 (-0.2)
1位 11.72 田邉 橙真(3) 浜松舞阪中
2位 11.85 吉田 陽奏(3) 浜松湖東中
3位 11.95 鈴木 励(3) 磐田城山中
4位 11.97 深田 誠(3) 浜松北浜中
5位 12.06 友田 朔玖(3) 浜松積志中
6位 12.11 中村 琉冴(3) 浜松湖東中
 DNS 森下 悠己(3) 浜松丸塚中
 DNS 白旗 由來(3) 御前崎浜岡中
決勝 4組 (1.9)
1位 11.73 岡本 隼弥(3) 浜松湖東中
2位 11.73 加藤 碧(2) 浜松可美中
3位 11.84 柴田 皐暉(3) 浜松庄内中
4位 12.02 栗平 蒼士(3) 掛川西中
5位 12.03 増田 啓人(3) 御前崎浜岡中
6位 12.03 田中 大雅(3) 浜松都田中
7位 12.31 瀧澤 慶(3) 浜松積志中
 DNS 宮部 ミゲル(3) 浜松開成中
決勝 5組 (1.2)
1位 11.92 今泉 結人(3) 浜松三方原中
2位 11.97 増田 徠多(2) 御前崎浜岡中
3位 12.07 山田 純平(3) 浜松雄踏中
4位 12.08 寺本 琳太郎(3) 掛川西中
5位 12.09 川島 昊也(3) 磐田福田中
6位 12.10 鈴木 健琉(3) 森中
7位 12.13 髙井 煌大(3) 浜松北浜東部中
8位 12.23 杉山 春樹(3) 浜松積志中
決勝 6組 (2.4)
1位 11.67 東本 陸(3) 浜松雄踏中
2位 11.85 倉田 紘(3) 浜松湖東中
3位 11.87 庄古 一貴(3) 浜松南陽中
4位 12.10 山下 晴豊(3) 袋井中
5位 12.19 杉山 徳潤(2) 浜松曳馬中
6位 12.23 松山 滉己(3) 浜松雄踏中
7位 12.34 塚本 拓実(3) 袋井周南中
8位 12.52 岩田 寛己(3) 袋井周南中
決勝 7組 (0.4)
1位 12.06 小池 泰我(3) 浜松天竜中
2位 12.15 後藤 大輝(3) 磐田福田中
3位 12.20 清野 直希(3) 湖西鷲津中
4位 12.24 伊藤 蓮斗(2) 浜松東部中
5位 12.27 高林 莉玖(3) 浜松与進中
6位 12.29 太田 悠介(3) 浜松北浜中
7位 12.29 青山 未来彦(2) 浜松浜名中
8位 12.47 細田 圭人(1) 湖西JAC
決勝 8組 (1.3)
1位 12.36 野末 楓臥(3) 浜松三方原中
2位 12.39 甲斐 健士朗(3) 浜松八幡中
3位 12.46 水谷 悠大(2) 附属浜松中
4位 12.48 今泉 優来(3) 浜松入野中
5位 12.59 播磨 寛純(3) 附属浜松中
 DNS 廣濱 遼(2) 磐田第一中
 DSQ 吉田 奏祐(2) 磐田東中
 DNS 山下 琥太郎(3) 浜松東陽中
決勝 9組 (1.0)
1位 12.32 宮﨑 大雅(3) 浜松富塚中
2位 12.45 岩倉 陸斗(3) 浜松新津中
3位 12.56 大村 恵輔(3) 袋井周南中
4位 12.56 杉浦 陸友(3) 浜松北浜中
5位 12.60 安間 大地(3) 浜松南部中
6位 12.63 大石 拓海(3) 浜松南部中
 DSQ 神麻 真叶(2) 浜松南陽中
 DNS 木下 雅(3) 浜松春野中
決勝 10組 (0.5)
1位 12.10 細田 太郎(3) 浜松細江中
2位 12.24 神谷 拓実(3) 浜松神久呂中
3位 12.42 峨家 脩平(3) 浜松富塚中
4位 12.43 犬塚 琉晴(3) 浜松与進中
5位 12.50 松原 悠真(3) 御前崎浜岡中
6位 12.51 西山 奏葵(2) 浜松北浜東部中
7位 13.06 山田 怜(3) 浜松八幡中
 DNS 袴田 玲於(3) 浜松丸塚中
決勝 11組 (1.3)
1位 12.17 青野 広椰(3) 掛川北中
2位 12.26 青島 大騎(2) 浜松東部中
3位 12.30 安井 奏太(3) 掛川北中
4位 12.31 大石 隼土(2) 浜松与進中
5位 12.33 大石 晴澄(3) 浜松江南中
6位 12.44 南 創弥(3) 磐田神明中
7位 12.48 林 勇佑(2) 磐田東中
8位 12.74 髙橋 碧維(3) 浜松東部中
決勝 12組 (0.4)
1位 12.44 中野 聡介(3) 浜松南陽中
2位 12.46 足立 圭太(3) 浜松浜名中
3位 12.46 鈴木 悠真(2) 浜松高台中
4位 12.58 森幡 祐都(3) 浜松三方原中
5位 12.64 小針 遙斗(2) 浜松可美中
6位 12.66 永田 悠真(3) 袋井周南中
7位 12.67 石田 琉翔(2) 湖西中
8位 12.74 下村 夏輝(3) 磐田城山中
決勝 13組 (1.8)
1位 12.12 金子 昴希(3) 浜松浜北北部中
2位 12.17 菅沼 瑛斗(3) 浜松東部中
3位 12.40 青島 颯斗(2) 浜松浜北北部中
4位 12.55 三倉 朋也(3) 袋井中
5位 12.66 杉山 海司(3) 菊川岳洋中
6位 12.85 柴田 陽翔(2) 掛川陸上
 DNS 小柳 篤志(3) 浜松富塚中
 DNS 芝 海音(3) 浜松与進中
決勝 14組 (0.5)
1位 12.59 舟久保 映人(3) 浜松曳馬中
2位 12.62 平野 龍太朗(2) 浜松入野中
3位 12.70 野末 拓夢(3) 湖西鷲津中
4位 12.70 菅沼 玲央(3) 浜松北星中
5位 12.79 老川 蓮(2) 磐田城山中
6位 12.80 元木 建輔(3) 浜松都田中
7位 13.10 田村 遥真(2) 浜松八幡中
 DNS 舩久保 泰芽(2) 浜松天竜中
決勝 15組 (0.3)
1位 12.32 田中 福之助(1) 浜松陸上
2位 12.42 鮫島 響(3) 浜松与進中
3位 12.47 杉本 大吾(3) 磐田南部中
4位 12.51 中村 陸人(1) 浜松河輪AC
5位 12.59 竹内 泰地(3) 浜松麁玉中
6位 12.75 小川 碧(3) 掛川東中
7位 12.90 水野 太雅(2) 附属浜松中
8位 13.22 両角 璃亜(2) 森旭が丘中
決勝 16組 (1.4)
1位 12.38 鈴木 莉空(2) 菊川西中
2位 12.45 影山 心勇(2) 浜松中郡中
3位 12.55 藤田 瑞保(3) 浜松入野中
4位 12.57 増谷 瑛斗(2) 浜松丸塚中
5位 12.59 長尾 琥珀(2) 湖西新居中
6位 12.71 中村 緋月(3) 磐田東中
7位 12.83 佐原 煌徠(3) 浜松南陽中
8位 12.88 八木 唯斗(2) 掛川陸上
決勝 17組 (1.6)
1位 12.46 野牧 柊友(3) 浜松北星中
2位 12.58 石川 宗央(3) 袋井中
3位 12.61 廣瀬 大河(2) 浜松麁玉中
4位 12.65 伊藤 宏矢(1) 浜松河輪AC
5位 12.76 鈴木 琉渡(3) 浜松高台中
6位 13.00 田中 晴貴(2) 浜松三方原
7位 13.02 鈴木 佑一(2) 浜松西部中
8位 13.11 佐藤 玲維(2) 浜松都田中
決勝 18組 (2.2)
1位 12.54 田代 結人(3) 袋井浅羽中
2位 12.67 寺田 真幸(3) 浜松神久呂中
3位 12.76 清水 隆成(2) 浜松西高中
4位 12.78 中村 晟太(2) 湖西岡崎中
5位 12.84 岡田 大晴(2) 浜松高台中
6位 12.86 藤田 瞬(2) 浜松笠井中
7位 13.05 小林 亮太(3) 湖西JAC
 DNS 深見 柚稀(3) 浜松佐鳴台中
決勝 19組 (1.2)
1位 12.68 磯部 律月(3) 浜松光が丘中
2位 12.71 町田 拓歩(2) 浜松北浜東部中
3位 12.83 齋藤 大輔(3) 磐田城山中
4位 12.88 中澤 箕己都(3) 浜松三ケ日中
5位 13.06 古木 煌大(2) 浜松都田中
6位 13.16 山下 滉士(3) 浜松春野中
7位 13.24 山下 緩大(3) 浜松都田中
8位 13.36 渋井 大成(3) 浜松北浜東部中
決勝 20組 (1.0)
1位 12.65 井柳 陸人(2) 磐田竜洋中
2位 12.95 塩川 葵生(3) 磐田東中
3位 13.00 桑島 蒼輔(3) 掛川西中
4位 13.01 水野 来都(3) 掛川栄川中
5位 13.04 落合 真虎(2) 浜松新津中
6位 13.05 深江 朋希(2) 掛川北中
7位 13.12 森 大空偉(3) 浜松北星中
8位 13.39 渡瀨 遼生(3) 附属浜松中
決勝 21組 (1.9)
1位 12.85 天野 光斐(3) 磐田豊田南中
2位 12.92 新井 奏佑(3) 磐田南部中
3位 12.94 柴田 真太郎(2) 浜松積志中
4位 12.98 大場 亮介(3) 掛川大須賀中
5位 13.03 齋藤 壮佑(3) 湖西新居中
6位 13.07 永田 大翔(3) 浜松高台中
7位 13.28 榛葉 成哉(3) 磐田神明中
 DNS 中山 猛琉(3) 掛川西中
決勝 22組 (1.7)
1位 12.83 竹下 昂(3) 袋井中
2位 12.93 鈴木 誠士(2) 湖西岡崎中
3位 12.94 大石 息吹(3) 浜松麁玉中
4位 13.00 高良 慧仁(2) 浜松中郡中
5位 13.04 田口 涼介(3) 浜松浜名中
6位 13.24 青田 真汰(3) 湖西岡崎中
7位 13.76 佐々木 優(3) 浜松東陽中
 DNS 石田 稜磨(3) 掛川西中
決勝 23組 (1.0)
1位 12.84 中山 隼虎(3) 袋井南中
2位 13.00 二橋 昂希(2) 浜松浜北北部中
3位 13.09 森田 遊(3) 浜松北部中
4位 13.18 鈴木 琉天(3) 浜松光が丘中
5位 13.19 吉田 凰馬(1) アスラAC浜松
6位 13.39 黒柳 龍紅(3) 磐田福田中
7位 13.49 神谷 奏斗(2) 磐田第一中
 DNS 山崎 巧陽(2) 浜松篠原中
決勝 24組 (0.8)
1位 12.86 塩﨑 龍介(1) 浜松清竜中
2位 12.96 髙塚 陽斗(3) 掛川東中
3位 13.16 鈴木 大弥(3) 浜松佐鳴台中
4位 13.24 井上 羚希(2) 袋井浅羽中
5位 13.26 足立 朋優(2) 袋井南中
6位 13.35 山本 幸之介(2) 浜松佐鳴台中
7位 13.39 西下 煌基(3) 菊川岳洋中
 DNS 奥山 達輝(3) 浜松西部中
決勝 25組 (1.6)
1位 12.61 袴田 唯斗(3) 浜松浜北北部中
2位 12.85 髙橋 海吏(2) 浜松可美中
3位 13.08 仲山 侑吾(2) 浜松天竜中
4位 13.16 片山 亮大(3) 浜松浜名中
5位 13.31 竹内 碧生(2) 浜松天竜中
6位 13.37 冨澤 瑞生(3) 磐田南部中
7位 13.49 大橋 翔太(2) 浜松東陽中
 DSQ 龍崎 蓮(3) 掛川東中
決勝 26組 (1.9)
1位 12.51 吉川 明希(2) 袋井中
2位 12.79 栗田 翔太(2) 湖西岡崎中
3位 13.06 浅野 凛太郎(2) 掛川北中
4位 13.08 大林 頼翔(2) 菊川西中
5位 13.34 野沢 航暉(2) 浜松雄踏中
6位 13.40 神谷 直希(3) 浜松日体中
7位 13.46 日江井 奏輔(2) 浜松南陽中
8位 13.78 有川 航太朗(1) 浜松河輪AC
決勝 27組 (2.4)
1位 12.79 池谷 玲音(3) 浜松三ケ日中
2位 13.03 矢野 碧生(2) 磐田神明中
3位 13.05 片桐 悠翔(2) 浜松曳馬中
4位 13.20 嶋田 琉良(3) 掛川北中
5位 13.20 渡辺 祥多(2) 袋井南中
6位 13.21 佐藤 凜太郎(3) 磐田第一中
7位 13.21 岡野 圭佑(2) 森中
8位 13.25 河原﨑 大翔(3) 御前崎浜岡中
決勝 28組 (2.9)
1位 13.13 渡辺 昂雅(2) 浜松雄踏中
2位 13.14 河合 伶侍(2) 湖西岡崎中
3位 13.19 北原 宗(2) 菊川西中
4位 13.30 河口 晴(2) 磐田福田中
5位 13.43 渡邉 颯哉(2) 浜松篠原中
6位 13.45 吉田 樹輝也(3) 磐田第一中
7位 13.49 吉田 源悠(3) 浜松神久呂中
8位 13.51 山口 甲子郎(1) 浜松河輪AC
決勝 29組 (2.5)
1位 13.09 青島 煌洋(2) 浜松富塚中
2位 13.12 小笠原 渉(3) 磐田南部中
3位 13.22 小林 勇貴(2) 浜松佐鳴台中
4位 13.22 長島 武史(2) 浜松北星中
5位 13.37 馬塚 大地(2) 浜松浜北北部中
6位 13.41 内田 聖也(3) 浜松可美中
7位 13.49 橋本 蒼志郎(3) 袋井浅羽中
8位 13.62 北島 暖真(2) 森旭が丘中
決勝 30組 (1.1)
1位 12.85 田中 煌太(3) 浜松中郡中
2位 13.29 八木 晴陽(2) 掛川大須賀中
3位 13.58 中川 漣祐(2) 浜松高台中
4位 13.58 深野 太喜(2) 袋井周南中
5位 13.65 高見 康生(2) 磐田豊田中
6位 14.07 佐藤 亮太(2) 浜松丸塚中
 DNS 三好 篤輝(2) 浜松開成中
 DNS 鈴木 琥太郎(2) 浜松西部中
決勝 31組 (2.8)
1位 12.85 赤堀 周平(3) 浜松可美中
2位 12.95 森下 天馬(2) 掛川大須賀中
3位 13.37 安西 智崇(2) 磐田神明中
4位 13.40 和久田 康平(3) 浜松神久呂中
5位 13.55 岡野 晃大(2) 森中
6位 13.56 武山 煌希(2) 浜松曳馬中
7位 13.65 長谷川 佳大(1) 浜松河輪AC
8位 14.36 岡部 拓澄(1) 浜松日体中
決勝 32組 (1.4)
1位 13.17 鈴木 詠都(1) アスラAC浜松
2位 13.32 加賀尾 輝一(2) 浜松富塚中
3位 13.44 岩本 光(3) 浜松神久呂中
4位 13.66 髙木 林太郎(2) 浜松江西中
5位 13.72 上村 爽馬(3) 浜松麁玉中
6位 13.78 杉山 空雅(1) 小笠AC
7位 13.84 賀茂 直央(3) 浜松湖東中
 DNS 鈴木 柊斗(3) 湖西JAC
決勝 33組 (1.1)
1位 13.53 浅山 光輝(2) 袋井浅羽中
2位 13.53 伊藤 仁(2) 浜松北部中
3位 13.60 崎山 暖斗(2) 菊川西中
4位 13.77 青山 竜貴(3) 浜松南部中
5位 13.77 川西 遼介(1) 浜松陸上
6位 13.83 榊原 颯真(3) 浜松南部中
 DNS 細川 煌貴(2) 浜松北部中
 DNS 本多 海里(2) 浜松北部中
決勝 34組 (1.9)
1位 12.99 ヒラタ ガブリエル(2) 浜松入野中
2位 13.40 石井 柊多(3) 掛川東中
3位 13.51 前田 夢空(2) 浜松江西中
4位 13.66 坪井 陽馬(2) 浜松清竜中
5位 13.70 松井 由和(1) アスラAC浜松
6位 13.75 嶋田 海晟(1) 浜松日体中
7位 13.87 鈴木 楓也(2) 浜松中郡中
8位 13.92 田中 遼太郎(3) 掛川東中
決勝 35組 (1.1)
1位 13.77 高畑 凌也(2) 袋井南中
2位 13.77 近藤 光凪斗(3) 磐田福田中
3位 13.86 天畠 良介(3) 浜松北星中
4位 13.96 内藤 匠(3) 森中
5位 13.96 山下 叶翔(3) 浜松三方原中
6位 14.04 小倉 朔(1) カワセミAC
 DNS 中村 春翔(2) 浜松西部中
 DNS 加藤 壮一郎(2) 磐田第一中
決勝 36組 (1.5)
1位 13.99 山本 霧月(2) 浜松清竜中
2位 14.00 原 瑞琉(1) 浜岡LDC
3位 14.01 新村 誠太郎(3) 磐田南部中
4位 14.19 植田 誠柊(3) 浜松笠井中
5位 14.57 小林 礼二(3) 浜松東陽中
6位 14.67 大石 彪牙(3) 菊川岳洋中
 DSQ 植田 琥大郎(3) 袋井南中
決勝 37組 (1.0)
1位 14.01 出口 晴斗(2) 浜松中郡中
2位 14.10 宮野 悠真(3) 浜松開成中
3位 14.15 白栁 虎琉(2) 浜松細江中
4位 14.17 松永 健士郎(3) 掛川栄川中
5位 14.26 袴田 光希(3) 浜松細江中
6位 14.32 一木 信太朗(3) 森旭が丘中
 DNS 松永 大輝(2) 掛川栄川中
決勝 38組 (0.8)
1位 14.28 鈴木 蒼空(2) 浜松細江中
2位 14.32 石田 夏輝(2) 湖西中
3位 14.52 田平 祥大(3) 菊川岳洋中
4位 14.52 前 奏佑(2) 浜松笠井中
5位 14.61 中村 遼斗(2) 浜松麁玉中
6位 14.84 村松 要(2) 森旭が丘中
 DNS 金島 一世(2) 浜松西高中
決勝 39組 (1.5)
1位 13.42 青野 大志(2) 浜松蜆塚中
2位 14.09 小柳津 大和(1) 掛川陸上
3位 14.11 小田 流星(2) 小笠AC
4位 14.48 笠原 大雅(2) 浜松曳馬中
5位 14.72 山田 空(1) カワセミAC
6位 15.05 岡田 彩(3) 湖西中
 DSQ 酒井 信慶(2) 浜松光が丘中
決勝 40組 (1.8)
1位 13.76 江川 倖旺(1) 湖西JAC
2位 14.43 柴田 周佑(2) 浜松蜆塚中
3位 14.48 藤田 充潤(1) 湖西JAC
4位 14.92 土戸 惇平(1) カワセミAC
5位 14.97 小粥 優輝(2) 浜松開成中
6位 15.26 岩本 和彦(2) 浜松春野中
7位 15.27 小野 颯也(3) 浜松東部中
決勝 41組 (1.2)
1位 15.51 鈴木 諒(2) 掛川大須賀中
2位 15.85 髙林 耀太(2) 磐田神明中
3位 16.29 内山 創介(2) 浜松光が丘中
4位 16.29 髙栁 陽聖(2) 森旭が丘中
5位 16.37 鈴木 陸叶(2) 掛川栄川中
6位 16.47 小林 陽大(1) 小笠AC
7位 17.25 石田 友輝(2) 浜松三ケ日中
決勝 1組 (-1.3)
1位 22.70 中村 海斗(3) 浜松可美中
2位 23.12 神谷 亮太(3) 浜松東部中
3位 23.25 立石 隆之介(3) 浜松積志中
4位 23.28 鈴木 煌騎(3) 浜松舞阪中
5位 23.83 鈴木 淳平(3) 浜松浜名中
6位 24.03 越後谷 悠(3) 磐田南部中
7位 24.15 甚沢 星汰(3) 浜松与進中
8位 27.72 渡邊 悠翔(2) 磐田第一中
決勝 2組 (-0.5)
1位 23.69 谷口 陸(3) 浜松丸塚中
2位 23.70 幸田 陽大(3) 浜松神久呂中
3位 24.14 柄澤 尚慶(3) 浜松北星中
4位 24.24 森田 健成(3) 浜松北浜中
5位 24.34 西山 徹心(3) 浜松入野中
6位 24.69 加志田 凌央(3) 浜松細江中
7位 24.82 田中 丈寅(3) 浜松日体中
 DNS 竹内 颯佑(3) 浜松積志中
決勝 3組 (-0.7)
1位 23.87 荻下 秀優(3) 浜松麁玉中
2位 24.32 竹島 龍希(3) 浜松浜名中
3位 24.61 上野 陽涼(3) 湖西中
4位 24.69 割鞘 蔵太(3) 浜松開誠館中
5位 24.69 山﨑 奏太(3) 浜松中郡中
6位 24.88 大橋 瑠慶(3) 浜松北浜東部中
7位 26.59 村松 飛羽(3) 浜松積志中
 DNS 飯田 英汰(3) 浜松中郡中
決勝 4組 (-0.9)
1位 24.33 鈴木 遥斗(3) 浜松西高中
2位 24.45 増田 徹(3) 浜松富塚中
3位 24.57 佐藤 海舟(3) 浜松八幡中
4位 25.22 村地 健(2) 浜松開誠館中
5位 25.83 奥澤 快(3) 浜松浜名中
6位 25.88 鈴木 颯人(3) 浜松神久呂中
7位 25.93 岡田 心(3) 袋井南中
 DNS 村上 詠達(3) 浜松曳馬中
決勝 5組 (0.2)
1位 24.92 鈴木 蓮都(3) 袋井周南中
2位 25.09 髙橋 佑月(2) 浜松与進中
3位 25.31 武藤 大知(2) 浜松東部中
4位 25.40 小澤 優大(3) 浜松雄踏中
5位 26.30 窪前 咲太朗(3) 浜松北浜中
6位 26.88 薗田 涼杜(3) 浜松積志中
7位 27.45 杉 創太(3) 附属浜松中
 DNS 太田 叶夢(3) 掛川陸上
決勝 6組 (-1.0)
1位 24.85 下石 大心(3) 浜松麁玉中
2位 25.31 幸田 翔和(3) 浜松庄内中
3位 25.56 小出 塁也(3) 掛川陸上
4位 25.68 桑原 一真(3) 磐田神明中
5位 27.58 薗田 才杜(3) 浜松積志中
 DNS 府川 侑聖(3) 浜松北部中
 DNS 星野 一仁(3) 浜松新津中
 DNS 萩田 光星(3) 袋井中
決勝 7組 (-0.6)
1位 24.98 佐藤 壮真(3) 湖西鷲津中
2位 25.45 酒井 飛聡(2) 袋井周南中
3位 25.82 藤波 統也(3) 浜松可美中
4位 26.62 細川 恵多(2) 浜松八幡中
5位 26.69 影山 大翔(2) 浜松開誠館中
6位 27.14 三輪 真聖(3) 浜松開誠館中
7位 27.16 玉川 海斗(2) 浜松北浜中
 DNS 成岡 理功(3) 浜松日体中
決勝 8組 (-1.3)
1位 25.39 鈴木 大翔(3) 浜松舞阪中
2位 25.58 中野 航太(2) 浜松三方原中
3位 26.03 河合 玲央(2) 浜松浜北北部中
4位 26.03 石神 利樹(3) 浜松中郡中
5位 26.29 鈴木 絢大(2) 浜松八幡中
6位 26.52 奥野 晴人(2) 袋井周南中
7位 27.89 井倉 拓士(3) 菊川岳洋中
 DNS 佐竹 悠翔(3) 湖西中
決勝 9組 (-1.0)
1位 26.00 西尾 聡佑(3) 浜松西高中
2位 26.09 稲木 瑠生(2) 浜松三方原中
3位 26.67 鈴木 風羽(2) 浜松三方原中
4位 27.21 石井 湊都(2) 浜松中郡中
5位 27.74 鷲瀧 夏輝(3) 掛川西中
6位 27.83 伊藤 奏翔(2) 磐田城山中
7位 28.05 樋口 凌久斗(2) 磐田城山中
8位 29.61 玉木 遥人(2) 磐田城山中
決勝 10組 (-0.9)
1位 25.98 野尻 大樹(2) 浜松西部中
2位 26.27 井口 空海音(3) 浜松三ケ日中
3位 27.83 吉田 琉晟(2) 浜松北浜中
4位 28.51 前田 琥太郎(2) 磐田城山中
5位 29.70 菅沼 優太(2) 浜松北部中
6位 29.72 太田 篤希(2) 浜松北部中
 DNS 鈴木 一(3) 磐田南部中
 DNS 刎 大駕(2) 浜松北部中
決勝 11組 (-0.5)
1位 26.59 鈴木 湊太郎(2) 浜松可美中
2位 27.02 光吉 正豊(3) 浜松浜北北部中
3位 27.31 新村 駿真(3) 浜松可美中
4位 27.45 岡部 陽真(3) 湖西鷲津中
5位 27.91 髙坂 怜央(3) 浜松北星中
6位 27.94 堀 宙武(3) 湖西中
7位 28.19 大霜 哲太(3) 浜松雄踏中
8位 32.11 加藤 大河(3) 磐田南部中
決勝 12組 (-0.6)
1位 27.45 寺田 賢汰(3) 磐田福田中
2位 27.48 辻村 拓真(1) 浜松麁玉中
3位 27.67 武田 優人(3) 湖西岡崎中
4位 29.21 池田 一輝(2) 浜松東部中
5位 29.38 竹内 誠(3) 磐田南部中
6位 29.79 福島 一真(3) 湖西中
 DSQ 山路 健生(2) 磐田城山中
 DNS 祝 怜斗(2) 浜松八幡中
決勝 13組 (-1.1)
1位 28.06 水野 泰嘉(3) 掛川栄川中
2位 28.18 平田 律稀(3) 森旭が丘中
3位 28.44 小杉 陽輝(2) 浜松浜北北部中
4位 28.75 平田 蒼馬(2) 浜松蜆塚中
5位 28.93 瀬上 隼生(3) 磐田神明中
6位 29.50 成岡 大我(2) 浜松東部中
7位 30.61 鈴木 煌平(2) 袋井中
 DSQ 石津 慶人(2) 浜松中郡中
決勝 14組 (-0.8)
1位 26.66 中野 檀(2) 浜松細江中
2位 28.04 鈴木 琉唯大(1) アスラAC浜松
3位 28.23 川村 向陽(3) 浜松西部中
4位 28.52 岡田 空土(3) 浜松清竜中
5位 29.34 馬渕 介杜(2) 磐田竜洋中
 DSQ 吉田 颯真(3) 浜松三ケ日中
 DSQ 高橋 獅竜(2) 磐田神明中
決勝 15組 (-0.3)
1位 27.66 大槻 優(2) 掛川西中
2位 27.78 呉海 佑太(2) 浜松雄踏中
3位 28.72 山本 康太(3) 浜松八幡中
4位 29.82 長谷川 旺佑(3) 浜松浜北北部中
5位 29.84 吉澤 理央(3) 森旭が丘中
 DNS 吉野 浬(3) 浜松浜北北部中
 DSQ 中村 幸誠(2) 浜松雄踏中
決勝 16組 (-0.8)
1位 28.00 須山 旺汰(2) 浜松入野中
2位 29.04 外山 温麒(2) 湖西岡崎中
3位 29.66 北澤 悠大(2) 磐田神明中
4位 29.90 中村 旬(3) 浜松可美中
5位 30.62 近藤 直(3) 磐田神明中
6位 32.56 綿野 晴太(1) 掛川陸上
 DNS 名倉 進之助(2) 浜松北浜中
決勝 17組 (-0.4)
1位 29.89 内田 成亮(2) 湖西岡崎中
2位 30.51 稲垣 空良(1) 湖西JAC
3位 30.65 荻野 颯(2) 湖西岡崎中
4位 30.89 石崎 惺大(2) 袋井南中
5位 31.58 杉浦 利琥(2) 湖西岡崎中
6位 33.25 松﨑 莉虎(2) 湖西新居中
7位 33.56 内山 惟仁(1) アスラAC浜松
決勝 1組
1位 51.13 立石 隆之介(3) 浜松積志中
2位 52.14 榊原 司(3) 浜松入野中
3位 54.30 増田 啓人(3) 御前崎浜岡中
4位 56.21 平賀 恭介(3) 浜松舞阪中
5位 58.06 濱村 瑠伊(3) 袋井中
6位 59.22 奥村 太一(3) 浜松北部中
 DNS 中野 広貴(3) 浜松北部中
 DNS 鈴木 淳平(3) 浜松浜名中
決勝 2組
1位 54.61 鈴木 幹丈(3) 浜松中郡中
2位 55.32 荻 蒼昌(3) 浜松開誠館中
3位 55.43 小平 一颯(3) 浜松庄内中
4位 55.95 鈴木 琉斗(3) 浜松積志中
5位 66.02 鈴木 陸斗(3) 浜松引佐南部中
 DNS 宮部 ミゲル(3) 浜松開成中
 DNS 佐内 季晴(3) 浜松北星中
 DNS 杉岡 晴喜(3) 掛川陸上
決勝 3組
1位 54.55 髙田 璃紅(3) 浜松日体中
2位 56.36 小関 美燈(3) 浜松丸塚中
3位 56.64 山崎 愛騎(3) 袋井浅羽中
4位 56.80 中村 琉冴(3) 浜松湖東中
5位 58.11 鈴木 蓮都(3) 袋井周南中
6位 58.76 日置 唯翔(3) 浜松積志中
7位 58.95 曽田 悠斗(3) 湖西岡崎中
8位 59.96 藤井 嶺旺(3) 湖西岡崎中
決勝 4組
1位 57.99 箕田 剣士(3) 浜松佐鳴台中
2位 58.66 三輪 真聖(3) 浜松開誠館中
3位 59.09 安井 栄将(3) 浜松細江中
4位 60.23 水野 敦貴(3) 浜松河輪AC
5位 60.50 鮫島 響(3) 浜松与進中
6位 60.92 垣内 隆玖(3) 浜松佐鳴台中
7位 62.88 小川 碧(3) 掛川東中
 DNS 橘 龍輝(3) 浜松浜名中
決勝 5組
1位 59.11 西尾 聡佑(3) 浜松西高中
2位 59.29 早澤 志雄(3) 浜松清竜中
3位 59.34 髙塚 陽斗(3) 掛川東中
4位 59.70 高橋 伶旺(2) 浜松細江中
5位 60.88 甲斐 健士朗(3) 浜松八幡中
6位 62.65 江川 泰和(2) 湖西中
7位 63.22 福山 航汰(2) 浜松高台中
 DNS 瀬戸 快星(3) 浜松三方原中
決勝 6組
1位 58.00 杉本 大吾(3) 磐田南部中
2位 60.28 伊藤 宏矢(1) 浜松河輪AC
3位 61.07 長谷川 佳大(1) 浜松河輪AC
4位 61.24 水野 太陽(3) 磐田神明中
5位 61.58 中村 洸羽(2) 磐田城山中
6位 62.10 鈴木 快明(3) 菊川岳洋中
7位 64.72 日内地 由翔(3) 湖西岡崎中
 DNS 岡田 心(3) 袋井南中
決勝 7組
1位 57.70 影山 佑衣(2) 浜松三方原中
2位 62.55 小菅 晴琉(2) 浜松西高中
3位 65.59 石井 柊多(3) 掛川東中
4位 66.85 前田 琥太郎(2) 磐田城山中
5位 67.23 中村 陽(3) 浜松与進中
6位 68.25 杉山 空雅(1) 小笠AC
7位 71.97 髙橋 恒佑(2) 磐田神明中
 DSQ 榑松 諄(2) 浜松西部中
決勝 8組
1位 62.00 村主 礼(3) 袋井南中
2位 65.05 金田 拓真(3) 浜松南部中
3位 65.25 鈴木 琉唯大(1) アスラAC浜松
4位 65.83 平山 蓮(2) 浜松東部中
5位 66.21 杉浦 資汰(2) 浜松天竜中
6位 68.63 加賀尾 輝一(2) 浜松富塚中
決勝 1組
1位 1.59.71 本間 遥裕(3) 磐田豊田南中
2位 2.02.29 小粥 陽貴(3) 浜松曳馬中
3位 2.02.39 上口 心大(3) 浜松入野中
4位 2.03.48 武藤 蒼(3) 浜松開誠館中
5位 2.03.88 水島 優(3) 浜松細江中
6位 2.07.98 種子 永蒼佑(2) 浜松入野中
7位 2.08.93 橘 龍輝(3) 浜松浜名中
8位 2.10.02 佐内 季晴(3) 浜松北星中
9位 2.10.72 黒田 唯人(3) 浜松麁玉中
10位 2.10.88 藤波 統也(3) 浜松可美中
11位 2.10.90 尾城 誠弥(1) 浜松北浜中
12位 2.11.75 高井 夕貴(3) 浜松積志中
13位 2.12.27 鈴木 琉斗(3) 浜松積志中
14位 2.14.92 山口 昊也(3) 浜松曳馬中
15位 2.15.23 河合 秀星(3) 浜松浜名中
16位 2.15.46 中沢 新之介(3) 浜松高台中
決勝 2組
1位 2.10.37 吉田 一吹(3) 浜松開誠館中
2位 2.10.40 村松 成翔(3) 袋井南中
3位 2.11.04 山下 慧人(3) 浜松麁玉中
4位 2.13.51 豊田 修也(3) 浜松南部中
5位 2.13.59 加藤 陽向(3) 湖西鷲津中
6位 2.15.76 西川 拓杜(3) 湖西鷲津中
7位 2.16.08 髙野 莉飛音(2) 湖西新居中
8位 2.18.03 倉田 稜真(3) 浜松三方原中
9位 2.18.90 松浦 強太(3) 浜松麁玉中
10位 2.19.24 武田 健汰(3) 浜松浜北北部中
11位 2.20.46 田中 蓮也(3) 浜松浜北北部中
12位 2.20.80 伊藤 瑛太(3) 浜松入野中
13位 2.25.81 葛西 逸斗(3) 浜松日体中
14位 2.38.74 保住 隼大(2) 浜松北部中
 DSQ 伊藤 新(2) 湖西中
 DNS 佐原 練音(3) 湖西鷲津中
決勝 3組
1位 2.12.76 荒 遥斗(3) 袋井陸上
2位 2.17.85 小林 椋(3) 湖西鷲津中
3位 2.19.26 山田 泰豊(3) 磐田南部中
4位 2.22.38 舟田 知哲(3) 磐田城山中
5位 2.22.63 梅原 幸太(3) 袋井中
6位 2.23.70 伊藤 煌稀(3) 浜松神久呂中
7位 2.24.08 大橋 慶士(3) 浜松丸塚中
8位 2.24.24 鈴木 聡真(2) 袋井中
9位 2.24.51 原田 悠生(3) 掛川西中
10位 2.26.04 滝口 秀(2) 湖西岡崎中
11位 2.27.20 渡邉 璃星(2) 浜松東陽中
12位 2.29.51 志賀 悠人(3) 湖西岡崎中
13位 2.30.38 丸井 章吾(3) 浜松三方原中
14位 2.37.24 神谷 魁都(3) 浜松中郡中
15位 2.40.31 掛井 柊多(2) 浜松北部中
 DNS 赤田 大空(1) 浜松北浜中
決勝 4組
1位 2.22.51 中尻 敬祐(3) 浜松三方原中
2位 2.24.11 鈴木 康太(3) 浜松入野中
3位 2.24.55 後藤 瞳和(3) 掛川東中
4位 2.24.90 池田 敬祐(3) 菊川岳洋中
5位 2.25.10 野沢 珠生(3) 浜松清竜中
6位 2.25.73 西尾 聡紋(2) 袋井南中
7位 2.26.63 木下 颯介(3) 袋井陸上
8位 2.29.73 太田 一呂(3) 磐田豊田中
9位 2.31.52 平野 耀翔(3) 掛川東中
10位 2.32.97 平松 京一郎(3) 掛川大須賀中
11位 2.34.39 吉田 員崇(3) 湖西中
12位 2.35.27 高橋 佑季(2) 浜松清竜中
13位 2.37.45 池田 匠冴(2) 湖西中
14位 2.38.98 齋藤 蒼天(2) 湖西新居中
15位 2.47.88 平野 佑(3) 袋井浅羽中
 DNS 鈴木 瑛太(3) 浜松新津中
決勝 5組
1位 2.23.12 山下 莉空(3) 袋井中
2位 2.25.78 寺田 翼(3) 浜松入野中
3位 2.31.12 會田 晟吾(3) 浜松丸塚中
4位 2.31.58 中村 康太(2) 袋井中
5位 2.33.42 松原 快斗(3) 掛川栄川中
6位 2.34.09 松浦 龍伸(2) 掛川北中
7位 2.34.58 阿部 颯太(2) 掛川大須賀中
8位 2.36.55 鈴木 来維(3) 浜松富塚中
9位 2.36.77 澤木 一興(2) 掛川大須賀中
10位 2.37.43 河本 東悟(2) 掛川栄川中
11位 2.37.85 佐藤 壮(3) 浜松清竜中
12位 2.40.17 水谷 悠樹(2) 湖西新居中
13位 2.42.27 森下 真波音(2) 磐田城山中
 DNS 近藤 旬時(2) 浜松中郡中
 DNS 野間口 蒼志(2) 浜松三ケ日中
 DNS 松永 大輝(2) 掛川栄川中
決勝 6組
1位 2.23.03 長谷川 聡太郎(3) 磐田東中
2位 2.30.25 大藏 叶空(2) 浜松麁玉中
3位 2.36.97 岡本 晄(2) 掛川栄川中
4位 2.39.23 野中 寧生路(2) 浜松江西中
5位 2.39.66 中嶋 良明(3) 磐田豊田中
6位 2.40.22 鈴木 大晴(3) 浜松与進中
7位 2.44.19 長田 凪斗(3) 浜松与進中
8位 2.46.13 赤堀 颯(3) 掛川東中
9位 2.50.40 鈴木 煌平(2) 袋井中
10位 2.55.88 鈴木 悠楽(3) 袋井南中
 DNS 田上 陽奏(2) 掛川東中
 DNS 宮﨑 楓大(2) 浜松学院中
決勝 1組
1位 4.13.25 中島 壮琉(2) 袋井陸上
2位 4.14.26 松下 翔(3) 袋井南中
3位 4.14.57 尾上 裕人(3) 袋井周南中
4位 4.16.96 佐藤 聡太郎(3) 袋井陸上
5位 4.23.01 河合 泰成(2) 浜松清竜中
6位 4.23.38 鈴木 結斗(3) 浜松八幡中
7位 4.25.70 柴田 颯真(2) 浜松開誠館中
8位 4.25.83 海津 慶人(3) 浜松浜名中
9位 4.25.96 温井 康太(2) 磐田神明中
10位 4.25.97 横山 大翔(3) 浜松笠井中
11位 4.27.11 石田 快(2) 浜松細江中
12位 4.27.72 髙野 莉飛音(2) 湖西新居中
13位 4.29.51 岡田 大和(2) 袋井陸上
14位 4.29.53 山下 准(2) 浜松可美中
15位 4.30.41 藤田 陽生(2) 浜松細江中
16位 4.30.83 山本 航大(3) 浜松高台中
17位 4.31.50 木村 蓮(3) 浜松笠井中
18位 4.31.51 北出 大耀(3) 浜松積志中
19位 4.35.71 石原 眞翔(3) 浜松日体中
20位 4.40.35 坂部 隼(2) 掛川陸上
21位 4.43.72 加茂 大(3) 浜松庄内中
22位 4.45.20 門奈 優次郎(2) 浜松笠井中
23位 4.49.04 岩代 然太郎(3) 浜松高台中
 DNS 藤田 晴亮(3) 浜松細江中
 DNS 原 恭一郎(1) 浜松開誠館中
 DNS 岸本 篤(3) 浜松曳馬中
 DNS 市川 心結(2) 浜松北浜東部中
 DNS 松下 嘉人(2) 浜松細江中
決勝 2組
1位 4.31.52 清水 強吾(3) 浜松浜名中
2位 4.37.32 小澤 昂大(3) 磐田城山中
3位 4.37.64 兼子 大輝(3) 浜松東部中
4位 4.38.87 小野田 昊輝(3) 掛川北中
5位 4.40.18 大橋 悠翔(3) 浜松北浜中
6位 4.40.23 山科 波遼(3) 湖西鷲津中
7位 4.41.25 髙橋 南翔(1) 浜松日体中
8位 4.42.35 山口 央晟(2) 湖西岡崎中
9位 4.42.48 尾城 颯斗(2) 浜松北浜中
10位 4.42.61 内山 敬梧(3) 浜松高台中
11位 4.42.80 髙林 煌大(2) 浜松麁玉中
12位 4.43.15 尾崎 奏吾(3) 湖西岡崎中
13位 4.44.89 武田 周太(3) 浜松清竜中
14位 4.45.97 西田 昊永(2) 附属浜松中
15位 4.46.57 原 彩人(2) 浜松北浜中
16位 4.46.59 甲斐 隆真(3) 浜松麁玉中
17位 4.46.79 森田 湊(2) 袋井周南中
18位 4.46.92 伊藤 大登(1) 浜松開誠館中
19位 4.47.03 松川 龍世(3) 浜松日体中
20位 4.49.41 小野澤 鉄郎(3) 袋井周南中
21位 4.49.84 冨永 理仁(3) 浜松篠原中
22位 4.52.78 谷友 優晃(2) 浜松積志中
23位 4.56.03 小菅 晴琉(2) 浜松西高中
24位 4.56.22 村田 篤志(3) 浜松南陽中
25位 4.56.42 鈴木 太一(3) 袋井周南中
26位 5.07.62 赤堀 寛仁(3) 浜松積志中
27位 5.09.57 長岡 琉偉(3) 浜松高台中
 DNS 齋藤 葵(2) RC牧之原
決勝 3組
1位 4.40.72 尾上 奏斗(1) 袋井陸上
2位 4.41.10 加藤 悠翔(2) 湖西岡崎中
3位 4.47.58 日高 颯人(3) 浜松入野中
4位 4.48.78 岩谷 健翔(2) 浜松三方原中
5位 4.49.09 松本 蒼大(2) 浜松可美中
6位 4.50.82 川村 向陽(3) 浜松西部中
7位 4.50.85 大間 正道(3) 浜松麁玉中
8位 4.51.27 秋山 凌輝(3) 浜松北浜中
9位 4.51.87 大塚 貴仁(3) 浜松北部中
10位 4.53.33 梅原 幸太(3) 袋井中
11位 4.54.20 矢野 遼(3) 湖西中
12位 4.55.81 松尾 玲杜(2) 森旭が丘中
13位 4.56.61 平田 律稀(3) 森旭が丘中
14位 4.57.35 服部 柚紀(2) 浜松与進中
15位 4.57.56 岡田 京平(3) 浜松舞阪中
16位 5.00.20 谷口 友杜(2) 浜松積志中
17位 5.00.84 清水 天翔(3) 浜松天竜中
18位 5.01.06 古元 陸琥(2) 浜松開誠館中
19位 5.01.41 宮本 悠生(3) 浜松庄内中
20位 5.03.68 鈴木 筑雲(3) 浜松浜名中
21位 5.05.45 岡田 琉(3) 湖西中
22位 5.06.24 佐藤 快俐(2) 浜松庄内中
23位 5.07.11 大井 潤樹(3) 浜松北浜東部中
24位 5.09.67 堀内 海杜(3) 浜松与進中
25位 5.20.35 ニイズマアンドレ(2) 浜松北部中
 DNS 松島 壱(2) 浜松笠井中
 DNS 大石 健生(3) 湖西岡崎中
 DNS 寳田 拓己(3) 磐田神明中
決勝 4組
1位 4.49.71 末永 穏玖(3) 浜松光が丘中
2位 4.50.28 稲垣 蓮弥(3) 湖西鷲津中
3位 4.51.32 吉田 毅彦(2) 浜松入野中
4位 4.52.02 大石 騎士(2) 袋井南中
5位 4.52.21 岡本 湧善(3) 浜松西部中
6位 4.53.16 廣瀬 賢人(3) 浜松浜北北部中
7位 4.53.56 曾我 遼己(2) 浜松麁玉中
8位 4.54.68 長島 爽馬(2) 御前崎浜岡中
9位 4.55.95 藤村 隼迅(3) 浜松三ケ日中
10位 4.56.61 木下 達志(2) 浜松三ケ日中
11位 4.56.78 上島 大樹(2) 浜松開誠館中
12位 4.57.55 花島 宏征(1) 浜松清竜中
13位 4.57.64 山崎 滉隼(3) 湖西新居中
14位 4.59.08 渡邉 琉空(3) 浜松天竜中
15位 5.00.51 山岡 拓也(2) 浜松北星中
16位 5.01.33 長島 陸人(1) 浜岡LDC
17位 5.02.48 平野 耀翔(3) 掛川東中
18位 5.04.39 島 駿斗(3) 浜松光が丘中
19位 5.04.44 田京 大治(3) 浜松富塚中
20位 5.05.96 髙橋 恒(3) 附属浜松中
21位 5.07.03 山下 莉空(3) 袋井中
22位 5.11.16 川村 啓太(3) 浜松清竜中
23位 5.11.70 鈴木 聡真(2) 袋井中
24位 5.14.85 吉澤 理央(3) 森旭が丘中
25位 5.15.03 今井 悠聖(3) 浜松三方原中
26位 5.15.97 戸塚 弐壱(1) 袋井陸上
 DNS 上杉 律(1) 浜松細江中
 DNS 田光 叶汰(2) 浜松浜北北部中
決勝 5組
1位 4.46.33 内山 琉刀(2) 浜松浜北北部中
2位 4.47.98 増井 風河(3) 磐田豊田中
3位 4.51.40 楠 侑悟(2) 浜松三ケ日中
4位 4.56.45 姥 尚(2) 磐田豊岡中
5位 4.58.07 岡本 優希(3) 菊川岳洋中
6位 4.59.18 内山 健(3) 掛川北中
7位 5.00.50 宇野 清太(2) 浜松春野中
8位 5.01.06 松島 佑樹(3) 湖西新居中
9位 5.01.86 和田 恭太朗(2) 浜松与進中
10位 5.02.05 名倉 梅太郎(3) 浜松浜名中
11位 5.03.09 和田 晟吾(2) 浜松可美中
12位 5.03.18 荒川 幸太郎(2) 浜松可美中
13位 5.04.64 軍記 逞人(2) 磐田神明中
14位 5.06.65 松井 聖樹(3) 浜松可美中
15位 5.07.14 佐藤 亘汰(2) 掛川北中
16位 5.07.63 石川 昭裕(3) 掛川陸上
17位 5.07.88 川﨑 琥太郎(2) 浜松三ケ日中
18位 5.08.30 鈴木 結登(2) 浜松光が丘中
19位 5.09.08 後藤 瞳和(3) 掛川東中
20位 5.09.58 池本 孝太朗(2) 磐田南部中
21位 5.09.62 大城 心(2) 浜松中郡中
22位 5.12.98 岡本 風磨(2) 御前崎浜岡中
23位 5.18.61 谷澤 冬暉(1) 浜松清竜中
24位 5.26.92 中村 康太(2) 袋井中
 DNS 新見 瑛大(2) 袋井浅羽中
 DNS 山﨑 智希(3) 袋井南中
 DNS 中山 瑛太(3) 袋井周南中
決勝 6組
1位 5.00.79 伊藤 優真(1) TOMORUN
2位 5.04.42 溝口 優成(2) 浜松浜北北部中
3位 5.12.64 粂田 迅晟(2) 掛川北中
4位 5.13.56 松永 爽吾(2) 掛川栄川中
5位 5.13.94 松本 蒼昌(3) 袋井浅羽中
6位 5.14.89 後口 豊翔(2) 浜松与進中
7位 5.16.97 山本 朋和(2) 浜松八幡中
8位 5.18.46 小林 玲桜(2) 浜松入野中
9位 5.20.77 淵上 塁(2) 磐田南部中
10位 5.21.90 松原 快斗(3) 掛川栄川中
11位 5.24.13 渡部 伊織(3) 袋井浅羽中
12位 5.24.53 赤堀 能寛(2) 菊川岳洋中
13位 5.25.25 根岸 泰希(2) 浜松三方原中
14位 5.28.07 佐々木 悠生(2) 浜松三方原中
15位 5.29.78 河本 東悟(2) 掛川栄川中
16位 5.35.49 石川 統也(2) 磐田城山中
17位 5.42.55 森下 真波音(2) 磐田城山中
18位 5.44.31 原口 大和(1) 小笠AC
 DNS 伊藤 亘留(2) 浜松高台中
 DNS 三浦 心陽(3) 浜松麁玉中
 DNS 太田 健(3) 浜松引佐南部中
決勝 7組
1位 5.10.26 原永 光琉(2) 浜松三ケ日中
2位 5.13.16 朝比奈 樹生(2) 浜松入野中
3位 5.22.60 岡本 晄(2) 掛川栄川中
4位 5.26.90 野田 玄汰(2) 浜松浜北北部中
5位 5.27.87 前田 空良(2) 浜松北浜中
6位 5.30.53 米山 雅人(2) 浜松江西中
7位 5.31.20 岡本 裕己(2) 掛川大須賀中
8位 5.32.20 内藤 裕飛(2) 浜松篠原中
9位 5.36.00 山田 拓(2) 浜松東陽中
10位 5.38.17 吉川 晃人(2) 浜松南陽中
11位 5.46.56 松井 悠人(2) 浜松春野中
12位 5.56.03 宮﨑 楓大(2) 浜松学院中
13位 6.17.90 竹原 春樹(3) 掛川北中
 DNS 深田 蓮恩(2) 浜松浜名中
 DNS 金子 琉希哉(3) 袋井浅羽中
 DNS 海堀 永志(3) 掛川栄川中
 DNS 松本 耀斗(2) 袋井浅羽中
 DNS 田上 陽奏(2) 掛川東中
 DNS 成瀬 海咲(2) 浜松南陽中
 DNS 赤堀 颯(3) 掛川東中
決勝 1組 (1.9)
1位 14.89 森田 健成(3) 浜松北浜中
2位 15.78 髙井 煌大(3) 浜松北浜東部中
3位 16.00 太田 悠介(3) 浜松北浜中
4位 16.06 松原 雪之進(3) 浜松北浜中
5位 16.18 亀川 奏風(3) 浜松浜名中
6位 17.23 新野 泰永(3) 浜松細江中
7位 21.63 市村 英生(2) 掛川栄川中
 DNS 鈴木 琥太朗(3) 浜松北浜中
決勝 2組 (1.1)
1位 16.76 渡部 慧(2) 浜松浜名中
2位 17.08 松本 義伸(3) 浜松南部中
3位 17.43 犬塚 琉晴(3) 浜松与進中
4位 17.79 美和 宥星(3) 浜松丸塚中
5位 18.05 柄澤 尚慶(3) 浜松北星中
6位 18.35 内山 航成(3) 袋井南中
 DNS 渥美 陽(3) 磐田豊田中
 DNS 柴田 翔真(3) 磐田豊田中
決勝 3組 (2.1)
1位 17.04 榑松 諄(2) 浜松西部中
2位 17.57 林 賢人(3) 浜松北部中
3位 17.68 堀内 星良(3) 浜松舞阪中
4位 18.38 今泉 結人(3) 浜松三方原中
5位 18.42 小林 峨久(3) 浜松積志中
6位 21.57 磯部 律月(3) 浜松光が丘中
 DNF 谷野 温杜(3) 浜松神久呂中
 DNS 三浦 廉泰(3) 浜松西高中
決勝 4組 (1.4)
1位 17.82 中野 絢斗(3) 浜松富塚中
2位 18.04 塩川 葵生(3) 磐田東中
3位 18.60 森本 理王(2) 浜松三方原中
4位 18.84 大場 雄尋(2) 浜松入野中
5位 19.64 水野 太雅(2) 附属浜松中
6位 19.73 高林 卓(3) 浜松積志中
 DNS 横山 礼(3) 菊川西中
決勝 5組 (2.2)
1位 18.14 稲木 瑠生(2) 浜松三方原中
2位 18.54 黒田 逞(3) 浜松与進中
3位 18.65 鈴木 柊吏(3) 湖西岡崎中
4位 19.01 梅田 遥斗(3) 湖西岡崎中
5位 19.14 河合 怜(3) 浜松日体中
6位 19.29 青田 真汰(3) 湖西岡崎中
7位 20.92 濱口 湧大(3) 浜松中郡中
決勝 6組 (1.9)
1位 17.88 村上 琉海斗(3) 浜松細江中
2位 18.81 井上 颯人(3) 浜松北浜中
3位 19.57 仲井 飛翔(2) 浜松三方原中
4位 20.25 前川 叶翔(2) 浜松笠井中
5位 20.51 小松 優新(2) 浜松北部中
 DNS 稲山 愉心(3) 浜松日体中
 DNS 松下 広太郎(3) 御前崎浜岡中
決勝 7組 (0.6)
1位 18.14 八木 空熙(3) 掛川東中
2位 19.30 伊藤 拓実(2) 浜松与進中
3位 19.75 間瀨 悠太朗(2) 浜松舞阪中
4位 20.71 宮本 涼央(2) 磐田神明中
5位 20.79 神谷 航太郎(3) 浜松神久呂中
 DNS 伊藤 篤志(2) 浜松浜北北部中
 DNS 浅野 凛太郎(2) 掛川北中
決勝 8組 (2.9)
1位 19.78 今村 優斗(2) 袋井中
2位 19.91 有我 壮真(3) 湖西岡崎中
3位 19.95 串田 大和(2) 袋井中
4位 20.02 安井 桜介(3) 袋井浅羽中
5位 20.24 原 綾人(2) 袋井中
 DNS 日内地 春翔(3) 磐田竜洋中
 DNS 菅沼 玲(3) 磐田竜洋中
決勝 9組 (1.5)
1位 20.13 鈴木 陵央(3) 磐田竜洋中
2位 21.36 池田 ジエゴ(2) 磐田竜洋中
3位 21.40 玉木 資竜(2) 浜松天竜中
4位 21.47 松浦 璃音(3) 掛川東中
5位 21.83 松下 碧空(3) 菊川西中
6位 25.30 立石 創士(3) 掛川大須賀中
 DNS 鈴木 蓮也(3) 袋井浅羽中
決勝 1組
1位 48.95掛川北中
2位 49.28磐田東中
3位 50.46磐田竜洋中
4位 50.73菊川岳洋中
5位 54.06森旭が丘中
6位 55.02カワセミAC
7位 55.06浜松春野中
 DNF浜松新津中
決勝 2組
1位 49.33掛川東中
2位 49.88袋井南中
3位 50.00浜松西部中
4位 50.24浜松笠井中
5位 50.33湖西中
6位 50.57磐田神明中
7位 51.01浜松河輪AC
決勝 3組
1位 48.79掛川西中
2位 49.15浜松都田中
3位 49.30磐田福田中
4位 49.34浜松浜北北部中
5位 49.84浜松佐鳴台中
6位 51.47掛川栄川中
 DNS浜松東陽中
決勝 4組
1位 48.60浜松南部中
2位 48.63袋井中
3位 48.66袋井浅羽中
4位 49.19湖西岡崎中
5位 49.41浜松高台中
6位 49.52浜松天竜中
7位 50.35掛川大須賀中
決勝 5組
1位 47.82浜松北部中
2位 48.09湖西鷲津中
3位 48.36浜松日体中
4位 48.62浜松曳馬中
5位 48.65磐田城山中
6位 51.75浜松光が丘中
 DNS磐田豊田中
決勝 6組
1位 46.94浜松庄内中
2位 47.13浜松神久呂中
3位 47.21浜松南陽中
4位 47.26浜松開誠館中
5位 47.54袋井周南中
6位 47.67菊川西中
 DSQ浜松北星中
決勝 7組
1位 46.07浜松東部中
2位 46.44浜松麁玉中
3位 46.58浜松与進中
4位 46.80浜松八幡中
5位 47.11浜松三方原中
6位 48.00附属浜松中
7位 48.06浜松西高中
 DNS御前崎浜岡中
決勝 8組
1位 45.37浜松丸塚中
2位 46.39浜松入野中
3位 46.52磐田南部中
4位 46.57浜松中郡中
5位 46.85浜松雄踏中
6位 46.91浜松細江中
7位 46.91浜松富塚中
8位 47.40浜松可美中
決勝 9組
1位 45.01浜松北浜中
2位 45.55浜松積志中
3位 45.65浜松湖東中
4位 45.65浜松浜名中
5位 45.74浜松舞阪中
6位 46.49浜松北浜東部中
7位 47.93掛川陸上
決勝
1位 1.85 西野 璃音(3) 浜松庄内中
2位 1.80 髙木 蒼真(3) 浜松可美中
3位 1.65 松原 雪之進(3) 浜松北浜中
4位 1.65 鈴木 誠信(3) 袋井南中
5位 1.60 鈴木 健琉(3) 森中
6位 1.60 小塩 創太(3) 浜松光が丘中
7位 1.60 加藤 継梧(3) 浜松三方原中
8位 1.60 岡本 昌文(3) 浜松入野中
9位 1.60 小野田 陸人(2) 浜松可美中
10位 1.55 佐藤 吏矩(2) 浜松入野中
11位 1.55 佐野 佑樹(3) 浜松東部中
12位 1.55 名倉 良佑(3) 浜松中郡中
13位 1.55 小川 祥梧(3) 浜松庄内中
14位 1.55 川井 大和(3) 浜松日体中
15位 1.55 添田 悠心(3) 浜松浜名中
16位 1.55 美和 大地(2) 浜松東部中
17位 1.55 藤原 康士朗(3) 附属浜松中
18位 1.55 鈴木 琥太朗(3) 浜松北浜中
19位 1.55 飯田 英汰(3) 浜松中郡中
20位 1.50 塩川 慧太朗(3) 袋井南中
21位 1.50 山本 康太(3) 浜松八幡中
22位 1.50 水野 来都(3) 掛川栄川中
23位 1.50 狩野 祐成(3) 浜松浜名中
24位 1.45 久保田 明央(3) 袋井周南中
25位 1.45 佐藤 陽向(3) 森旭が丘中
26位 1.45 峨家 脩平(3) 浜松富塚中
27位 1.45 杉本 遥絆(3) 浜松三方原中
28位 1.45 永友 ひなた(3) 浜松可美中
29位 1.45 野末 楓臥(3) 浜松三方原中
30位 1.45 鈴木 陸斗(3) 浜松引佐南部中
31位 1.45 高井 悠光(2) 浜松北星中
32位 1.40 内山 航成(3) 袋井南中
33位 1.40 大場 信希(2) 浜松西部中
34位 1.40 會田 晟吾(3) 浜松丸塚中
35位 1.40 松浦 璃音(3) 掛川東中
36位 1.40 渡辺 空来(3) 袋井周南中
37位 1.40 鈴木 日明(2) 浜松麁玉中
38位 1.40 阿隅 颯斗(3) 浜松高台中
39位 1.40 髙木 浩幹(3) 浜松東部中
40位 1.35 後藤 聖和(3) 掛川東中
41位 1.35 水野 泰嘉(3) 掛川栄川中
42位 1.35 玉木 資竜(2) 浜松天竜中
43位 1.35 西口 莉翔(3) 菊川西中
44位 1.35 鈴木 風羽(2) 浜松三方原中
 NM 太田 健(3) 浜松引佐南部中
 NM ハウジョナサン 謙(2) 浜松西部中
 NM 井口 大獅(3) 袋井周南中
 DNS 堀内 吾修(2) 掛川北中
 NM 井口 奏和(3) 袋井周南中
 NM 山田 琉稀(3) 掛川西中
 NM 松浦 叶真(2) 掛川北中
 NM 深江 朋希(2) 掛川北中
 NM 深澤 蒼(2) 浜松笠井中
 NM 生﨑 風雅(2) 浜松高台中
決勝
1位 4.00 三浦 廉泰(3) 浜松西高中
2位 3.50 京極 篤輝(2) 浜松入野中
3位 3.50 吉田 禮斗(3) 浜松雄踏中
4位 3.50 渡辺 太(3) 浜松光が丘中
5位 3.20 加藤 旬(3) 浜松雄踏中
6位 2.90 鈴木 琥太郎(2) 浜松西部中
7位 2.90 三室 柊都(3) 浜松清竜中
8位 2.90 猪 未月(3) 浜松光が丘中
9位 2.80 鈴木 風来(3) 磐田第一中
10位 2.60 小栗 拓真(2) 浜松雄踏中
11位 2.40 大石 朝翔(2) 浜松雄踏中
12位 2.20 加藤 大雅(2) 袋井南中
13位 2.20 宮本 奏甫(2) 浜松雄踏中
14位 2.20 山下 義博(2) 浜松雄踏中
15位 2.00 山田 朔也(3) 袋井南中
16位 2.00 神田 雅斗(3) 袋井南中
17位 2.00 髙梨 浩誠(3) 磐田城山中
 DNS 太田 蒼士(2) 磐田第一中
 DNS 佐藤 怜真(3) 磐田第一中
 NM 渡邉 俊亮(3) 浜松雄踏中
 NM 柴田 健誠(3) 袋井南中
 DNS 李 優星(2) 浜松清竜中
決勝
1位 6.48 (2.9) 内山 武(3) 浜松細江中
2位 6.39 (1.2) 瀧澤 慶(3) 浜松積志中
3位 6.17 (1.8) 木下 雅(3) 浜松春野中
4位 6.16 (0.9) 山田 蒼大(3) 浜松浜名中
5位 6.13 (1.4) 澤柳 翔梧(3) 浜松浜名中
6位 6.08 (1.4) 鈴木 煌騎(3) 浜松舞阪中
7位 6.05 (1.2) 中村 海斗(3) 浜松可美中
8位 5.96 (1.6) 竹内 羽汰(3) 浜松麁玉中
9位 5.83 (1.2) 割鞘 蔵太(3) 浜松開誠館中
10位 5.83 (1.8) 鈴木 健斗(3) 磐田城山中
11位 5.82 (3.3) 橋本 泰成(3) 浜松日体中
12位 5.80 (3.8) 源島 叶夢(3) 磐田南部中
13位 5.73 (1.9) ケンゾ ファイザッキ(3) 浜松積志中
14位 5.68 (1.1) 奥山 達輝(3) 浜松西部中
15位 5.60 (2.1) 松尾 健生(3) 浜松庄内中
16位 5.53 (1.2) 神谷 拓実(3) 浜松神久呂中
17位 5.51 (3.1) 加藤 晴貴(2) 浜松中郡中
18位 5.51 (1.6) 宮﨑 大雅(3) 浜松富塚中
19位 5.51 (2.6) 小出 蓮(3) 浜松天竜中
20位 5.51 (1.8) 高橋 翔(3) 掛川大須賀中
21位 5.50 (1.4) 加藤 祐樹(2) 浜松江南中
22位 5.50 (1.7) 多田 勇輝(3) 浜松三方原中
23位 5.50 (2.0) 藤原 康士朗(3) 附属浜松中
24位 5.50 (1.2) 都築 拓海(3) 掛川大須賀中
25位 5.48 (1.3) 間仁田 結澄(3) 浜松高台中
26位 5.41 (2.1) 知久 友祐(3) 磐田豊田中
27位 5.37 (0.9) 後藤 大輝(3) 磐田福田中
28位 5.36 (2.5) 髙橋 碧維(3) 浜松東部中
29位 5.35 (2.1) 袴田 統也(3) 浜松湖東中
30位 5.34 (1.3) 大石 流久(3) 浜松舞阪中
31位 5.34 (1.4) 杉浦 陸友(3) 浜松北浜中
32位 5.28 (1.4) 忠内 陽飛(3) 湖西中
33位 5.28 (2.3) 西川 睦稀(3) 浜松曳馬中
34位 5.26 (2.3) 佐野 歩睦(3) 磐田竜洋中
35位 5.26 (1.6) 鈴木 遥斗(3) 浜松西高中
36位 5.25 (1.4) 大石 宗汰(3) 磐田南部中
37位 5.25 (1.6) 熊切 晴空(2) 浜松麁玉中
38位 5.24 (3.6) 野澤 優心(2) 浜松細江中
39位 5.22 (3.5) 宇佐 勇吹(3) 浜松南部中
40位 5.22 (2.9) 山下 蒼人(3) 磐田豊田中
41位 5.19 (1.8) 石野 裕大(3) 浜松都田中
42位 5.17 (1.0) 後藤 聖和(3) 掛川東中
43位 5.15 (0.4) 増田 考仁(3) 菊川西中
44位 5.15 (1.6) 山本 晴一(3) 浜松笠井中
45位 5.15 (2.7) 野尻 大樹(2) 浜松西部中
46位 5.11 (3.0) 松本 柊也(3) 磐田神明中
47位 5.11 (2.5) 黒田 逞(3) 浜松与進中
48位 5.10 (1.2) 坪井 大樹(3) 浜松湖東中
49位 5.10 (0.9) 大村 悠斗(3) 浜松庄内中
50位 5.10 (1.5) 市村 英生(2) 掛川栄川中
51位 5.10 (2.1) 高山 力帆(3) 浜松丸塚中
52位 5.06 (1.5) 小野田 圭人(3) 掛川大須賀中
53位 5.04 (1.9) 吉川 明希(2) 袋井中
54位 5.04 (1.5) 岩堀 奎太(3) 浜松笠井中
55位 5.02 (1.4) 益崎 瑛良(3) 磐田南部中
56位 5.00 (2.3) 佐原 煌徠(3) 浜松南陽中
57位 5.00 (0.8) 吉田 奏仁(3) 浜松北浜中
58位 5.00 (1.6) 矢野 碧生(2) 磐田神明中
59位 4.95 (1.6) 稲垣 昂介(2) 浜松北部中
60位 4.94 (2.0) 江間 琉冴(3) 浜松江西中
61位 4.93 (0.7) 寺田 颯汰(3) 磐田城山中
62位 4.89 (2.3) 北島 暖真(2) 森旭が丘中
63位 4.84 (1.5) 二橋 昂希(2) 浜松浜北北部中
64位 4.84 (2.4) 太田 優心(3) 浜松曳馬中
65位 4.84 (1.8) 竹下 昂(3) 袋井中
66位 4.83 (1.6) 安西 智崇(2) 磐田神明中
67位 4.83 (1.8) 田代 結人(3) 袋井浅羽中
68位 4.81 (3.5) 鈴木 海斗(3) 浜松浜名中
69位 4.80 (1.9) 大場 亮介(3) 掛川大須賀中
70位 4.79 (2.4) 河村 奏(3) 湖西岡崎中
71位 4.78 (4.3) 成瀨 晴悠(3) 袋井中
72位 4.77 (2.9) 渡瀨 遼生(3) 附属浜松中
73位 4.76 (1.2) 伊藤 奏輝(2) 浜松北星中
74位 4.74 (1.8) 松原 柚太(2) 湖西岡崎中
75位 4.73 (2.1) 青島 煌洋(2) 浜松富塚中
76位 4.71 (1.4) 横山 颯(3) 浜松中郡中
77位 4.67 (1.2) 両角 璃亜(2) 森旭が丘中
78位 4.67 (4.6) 森上 蓮(2) 浜松三方原中
79位 4.65 (4.2) 水谷 隼士(2) 浜松中郡中
80位 4.65 (2.7) 西野 伊織(3) 袋井南中
81位 4.64 (1.5) 村松 李瞳(3) 袋井周南中
82位 4.61 (1.8) 杉本 龍飛(3) 浜松浜名中
83位 4.61 (1.9) 細川 恵多(2) 浜松八幡中
84位 4.60 (1.7) 山下 滉士(3) 浜松春野中
85位 4.59 (1.2) 山﨑 陽心(3) 掛川東中
86位 4.58 (1.4) 菅沼 楓(2) 浜松麁玉中
87位 4.56 (2.3) 渡邉 優斗(3) 浜松北浜中
88位 4.52 (2.1) 寺田 龍生(2) 袋井周南中
89位 4.50 (-0.1) 増谷 瑛斗(2) 浜松丸塚中
90位 4.49 (0.8) 小木 蒼太(2) 浜松三方原中
91位 4.49 (1.6) 岩﨑 倖明(3) 浜松光が丘中
92位 4.48 (2.3) 小池 雅人(2) 湖西岡崎中
93位 4.48 (1.9) 杉山 竜都(2) 掛川栄川中
94位 4.46 (1.5) 杉山 友音(3) 袋井南中
95位 4.46 (2.0) 村田 礼陽(2) 磐田竜洋中
96位 4.43 (2.4) 小林 碧月(3) 浜松新津中
97位 4.43 (2.3) 髙梨 琉誠(3) 袋井周南中
98位 4.42 (2.9) 山口 甲子郎(1) 浜松河輪AC
99位 4.42 (1.4) 戸田 悠理(3) 湖西岡崎中
100位 4.42 (1.6) 松永 健士郎(3) 掛川栄川中
101位 4.40 (3.0) 福山 奏志(2) 浜松北浜東部中
102位 4.39 (1.9) 野村 昇真(2) 浜松天竜中
103位 4.37 (1.2) 大竹 優臥(2) 浜松三方原中
104位 4.35 (2.3) 杉本 瑞斗(3) 菊川西中
105位 4.34 (1.4) 平田 蒼馬(2) 浜松蜆塚中
106位 4.33 (2.8) 安田 和馬(2) 浜松高台中
107位 4.33 (3.1) 矢嶋 士竜(3) 浜松北浜中
108位 4.33 (1.5) 齊田 旺生(2) 浜松天竜中
109位 4.30 (1.8) 江川 倖旺(1) 湖西JAC
110位 4.29 (1.2) 廣田 統伍(2) 浜松入野中
111位 4.27 (1.6) 佐藤 陽真(3) 掛川西中
112位 4.27 (2.2) 小笠原 渉(3) 磐田南部中
113位 4.25 (2.2) 石田 昂雅(3) 湖西中
114位 4.24 (2.3) 塚本 遥斗(3) 浜松新津中
115位 4.24 (0.5) 田中 遼太郎(3) 掛川東中
116位 4.22 (1.6) 岡部 拓澄(1) 浜松日体中
117位 4.21 (2.5) 仮山 志恩(2) 浜松佐鳴台中
118位 4.21 (0.2) 山本 蒼真(3) 湖西中
119位 4.18 (-0.2) 佐々木 勘二(2) 浜松丸塚中
120位 4.18 (2.0) 栗山 樹季(2) 磐田神明中
121位 4.17 (2.7) 井上 羚希(2) 袋井浅羽中
122位 4.16 (2.8) 望月 慎平(2) 浜松入野中
123位 4.15 (1.9) 塩澤 健汰(2) 浜松丸塚中
124位 4.13 (2.1) 宮本 章大朗(1) カワセミAC
125位 4.12 (2.4) 江刺 正志郎(1) 浜松西高中
126位 4.12 (0.5) 藤田 桜輝(3) 浜松浜北北部中
127位 4.10 (2.3) 神谷 奏斗(2) 磐田第一中
128位 4.10 (2.5) 芹田 あき(3) 浜松中郡中
129位 4.07 (0.2) 宮地 奏翔(2) 浜松八幡中
130位 4.06 (1.9) 村松 柚希(3) 浜松八幡中
131位 4.06 (1.2) 竹内 蒼佑(2) 袋井周南中
132位 4.05 (1.2) 崎山 暖斗(2) 菊川西中
133位 4.05 (3.3) 河合 悠之介(2) 浜松北浜東部中
134位 4.05 (2.7) 須山 琥太(2) 浜松佐鳴台中
135位 4.04 (1.5) 村松 真心(2) 湖西岡崎中
136位 4.03 (1.6) 橋本 夢月(2) 森旭が丘中
137位 4.02 (1.9) 城内 一真(3) 袋井南中
138位 4.01 (2.6) 中納 一城(3) 浜松八幡中
139位 3.96 (3.3) 加藤 陽向(3) 湖西鷲津中
140位 3.96 (1.1) 田中 治伎(2) 浜松雄踏中
141位 3.95 (1.3) 渡邉 颯哉(2) 浜松篠原中
142位 3.92 (2.4) 一木 信太朗(3) 森旭が丘中
143位 3.91 (2.0) 村松 湊馬(1) カワセミAC
144位 3.87 (1.6) 小杉 匠真(2) 浜松三方原中
145位 3.84 (1.4) 柳田 卓哉(2) 森旭が丘中
146位 3.79 (2.5) 鈴木 雄大(3) 浜松北浜東部中
147位 3.76 (1.5) 清水 隆成(2) 浜松西高中
148位 3.74 (1.5) 大久保 駿一(2) 浜松高台中
149位 3.62 (1.6) 光吉 正豊(3) 浜松浜北北部中
150位 3.53 (2.2) 小柳津 大和(1) 掛川陸上
151位 3.51 (1.3) 岩井 徠斗(2) 浜松南陽中
152位 3.48 (1.7) 鈴木 啓斗(2) 袋井中
153位 3.41 (1.6) 大庭 颯翔(3) 袋井周南中
154位 3.41 (1.8) 菅沼 凪煌(2) 浜松都田中
155位 3.38 (1.6) 甲斐 丈太郎(2) 浜松入野中
156位 3.35 (3.3) 綿野 晴太(1) 掛川陸上
157位 3.21 (1.5) 宮尾 直希(3) 浜松北浜東部中
158位 3.09 (1.6) 中村 洸羽(2) 磐田城山中
 DNS 野末 紘平(2) 浜松細江中
 DNS 金島 一世(2) 浜松西高中
 NM 髙林 亮汰(3) 磐田南部中
 NM 鈴木 翔太(3) 浜松北星中
 DNS 中村 緋月(3) 磐田東中
 DNS 古川 篤貴(2) 磐田竜洋中
 DNS 塩田 展太郎(3) 浜松与進中
 NM 増田 壮汰(3) 菊川西中
 DNS 山崎 巧陽(2) 浜松篠原中
 DNS 山本 龍都(1) 浜松西高中
 DNS 廣濱 遼(2) 磐田第一中
 NM 新家 吉晃(2) 浜松浜名中
 DNS 木本 壮哉(3) 湖西中
 NM 炭谷 泰隆(3) 浜松与進中
決勝
1位 13.85 大石 玲央(3) 浜松三方原中
2位 12.69 喜田 将統(3) 浜松北星中
3位 12.62 高野 ルイ(3) 浜松細江中
4位 12.44 藤田 翔也(3) 浜松細江中
5位 11.81 竹内 煌(3) 浜松浜名中
6位 11.67 加藤 龍馬(3) 浜松蜆塚中
7位 11.56 三好 陸(2) 磐田竜洋中
8位 11.42 佐々木 優(3) 浜松東陽中
9位 11.40 菊地 琉空(3) 浜松高台中
10位 11.12 笹崎 煌眞(3) 浜松三方原中
11位 10.19 伊藤 佑真(3) 湖西岡崎中
12位 10.12 小林 輝大(3) 湖西岡崎中
13位 10.05 大隅 結斗(3) 袋井中
14位 9.76 杉谷 一颯(3) 袋井中
15位 9.71 永田 一颯(2) 浜松開成中
16位 9.21 秦名 陸斗(3) 磐田竜洋中
17位 9.17 小林 擢壬(2) 浜松高台中
18位 9.17 高橋 昭(3) 浜松積志中
19位 9.07 千葉 照之助(3) 浜松北星中
20位 9.06 西村 かいと(3) 袋井周南中
21位 9.00 神谷 旺祐(2) 浜松北浜東部中
22位 8.62 白栁 陸(2) 浜松細江中
23位 8.60 中嶋 泰雅(3) 御前崎浜岡中
24位 8.52 生田 愛翔(2) 浜松東陽中
25位 8.39 工藤 咲人(3) 掛川大須賀中
26位 8.32 大野 成真(3) 浜松舞阪中
27位 8.21 鈴木 春陽(3) 袋井周南中
28位 8.16 松井 皓之介(3) 袋井中
29位 8.14 吉盛 哲弥(2) 浜松北浜東部中
30位 8.11 鈴木 丈(3) 掛川大須賀中
31位 8.09 ホー ホアン レン(3) 浜松清竜中
32位 8.03 名波 蒼真(3) 御前崎浜岡中
33位 8.02 杉本 蒼汰(2) 磐田竜洋中
34位 7.92 原田 哲充(3) 浜松浜名中
35位 7.88 内浦 誠文(3) 袋井周南中
36位 7.81 西川 拓杜(3) 湖西鷲津中
37位 7.81 鈴木 悠真(3) 浜松麁玉中
38位 7.76 藤井 厚誌(3) 袋井南中
39位 7.72 ヒロトアンドレイ(3) 掛川大須賀中
40位 7.71 新居 陸(3) 袋井中
41位 7.68 播磨 寛純(3) 附属浜松中
42位 7.65 山本 大雅(2) 磐田第一中
43位 7.52 太口 晄希(3) 袋井南中
44位 7.49 廣瀬 大河(2) 浜松麁玉中
45位 7.45 山本 霧月(2) 浜松清竜中
46位 7.34 杉山 正真(3) 掛川大須賀中
47位 7.33 伊藤 正成(3) 浜松湖東中
48位 7.31 八木 天聖(3) 掛川大須賀中
49位 7.28 松本 大樹(2) 浜松西部中
50位 7.09 坂本 卓美(2) 浜松三方原中
51位 7.04 伊藤 晟太(3) 袋井南中
52位 6.91 北原 宗(2) 菊川西中
53位 6.91 渡邊 陽月(3) 袋井浅羽中
54位 6.88 小野 史耀(2) 湖西岡崎中
55位 6.74 伊藤 瑠汰(3) 磐田南部中
56位 6.63 鈴木 陸叶(2) 掛川栄川中
57位 6.58 青野 大志(2) 浜松蜆塚中
58位 6.55 榊原 颯真(3) 浜松南部中
59位 6.50 鈴木 祥起(3) 磐田城山中
60位 6.48 立木 正徳(2) 浜松丸塚中
61位 6.47 髙橋 大和(3) 浜松八幡中
62位 6.44 埋田 瑛太(3) 袋井浅羽中
63位 6.39 杉本 龍臥(2) 浜松浜名中
64位 6.38 鈴木 樹(3) 浜松湖東中
65位 6.36 佐藤 翼(2) 浜松曳馬中
66位 6.36 河合 透空(2) 浜松都田中
67位 6.33 北畑 大和(2) 浜松北部中
68位 6.29 中村 陽(3) 浜松与進中
69位 6.18 鈴木 瑛人(2) 浜松舞阪中
70位 6.12 舩田 彪琉(2) 浜松光が丘中
71位 6.02 松下 誠(2) 浜松三方原中
72位 5.98 小澤 奏(3) 袋井浅羽中
73位 5.94 小林 椋(3) 湖西鷲津中
74位 5.88 加藤 智行(2) 磐田城山中
75位 5.88 水野 太陽(3) 磐田神明中
76位 5.82 森 幸多(3) 湖西岡崎中
77位 5.40 佐藤 亮太(2) 浜松丸塚中
78位 5.39 生熊 奏汰(2) 浜松北浜中
79位 5.35 藤田 優亜(2) 浜松引佐南部中
80位 5.35 須山 大翔(3) 磐田神明中
81位 5.15 青山 竜貴(3) 浜松南部中
82位 4.94 森 拓斗(1) カワセミAC
83位 4.79 山下 蓮介(2) 浜松入野中
84位 3.68 古木 煌大(2) 浜松都田中
 DNS 村松 大輝(3) 磐田神明中
 DNS 関野 竜矢(3) 浜松細江中
 DNS 芝 海音(3) 浜松与進中
 DNS 勝尾 煌成(3) 菊川西中
 DNS 小柳 篤志(3) 浜松富塚中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.7)
1位 12.90 河井 千優(3) 浜松東陽中
2位 13.06 村埜 ゆずほ(3) 浜松富塚中
3位 13.19 田中 咲智(2) 浜松西部中
4位 13.25 山内 綸(3) 袋井周南中
5位 13.31 小林 令依(3) 浜松積志中
6位 13.44 鈴木 葵(2) 浜松舞阪中
7位 13.49 福園 晴(3) 浜松東陽中
 DNS 二橋 蒼彩(3) 浜松三ケ日中
決勝 2組 (-0.7)
1位 13.12 夏目 さあや(3) 浜松浜名中
2位 13.45 今村 心咲(1) カワセミAC
3位 13.47 坂口 莉生(3) 磐田南部中
4位 13.48 杉山 緑(3) 浜松積志中
5位 13.64 影山 莉子(3) 浜松浜名中
6位 13.67 松本 夢菜(3) 浜松積志中
7位 13.78 永田 寧々(2) 浜松庄内中
8位 13.79 永沼 舞桜(3) 浜松積志中
決勝 3組 (-1.1)
1位 13.53 高山 心彩(3) 浜松丸塚中
2位 13.75 髙橋 南々子(2) 浜松陸上
3位 13.95 鈴木 星南(2) TOMORUN
4位 13.95 高倉 みずき(3) 浜松開成中
5位 13.97 関 菜月(2) 浜松浜名中
6位 14.05 田中 みま(2) 浜松東陽中
7位 14.13 藤下 智菜実(3) 浜松三方原中
8位 14.20 伊野 瀬優歩(3) 浜松積志中
決勝 4組 (-1.1)
1位 13.80 髙柳 花凜(3) 常葉菊川中
2位 13.82 鈴木 唯花(3) 森中
3位 13.90 古橋 心和(3) 浜松神久呂中
4位 14.03 井田 瑠華(3) 浜松可美中
5位 14.06 冨山 水音(2) 菊川岳洋中
6位 14.12 久野 伶奈(2) 掛川陸上
 DNS 道満 香乃(3) 浜松湖東中
 DNS 袴田 美空(3) 浜松与進中
決勝 5組 (-1.8)
1位 13.92 原 愛瑠(2) 浜松入野中
2位 13.97 大野 未來(2) 浜松三方原中
3位 14.09 川口 りな(2) 袋井周南中
4位 14.14 関上 志保(3) 浜松北浜中
5位 14.15 佐渡 奏里(2) 浜松麁玉中
6位 14.17 峯野 杏菜(3) 浜松三方原中
7位 14.32 田中 茉未(2) 浜松与進中
8位 14.35 袴田 美羽(3) 浜松与進中
決勝 6組 (-3.0)
1位 14.08 宮﨑 優奈(3) 湖西鷲津中
2位 14.19 伊東 桃花(3) 浜松北部中
3位 14.24 大嶋 芽依(2) 浜松開成中
4位 14.27 高倉 なつき(3) 浜松開成中
5位 14.31 松浦 愛梨(3) 浜松浜名中
6位 14.43 藤井 莉子(2) 浜松舞阪中
7位 14.44 宮本 沙奈(1) 浜松陸上
8位 14.68 白鳥 心乃香(1) 浜松河輪AC
決勝 7組 (-1.8)
1位 13.94 加納 愛桜(3) 浜松入野中
2位 13.98 齋藤 優名(3) 浜松舞阪中
3位 14.19 水谷 理(2) 浜松東部中
4位 14.35 中山 莉乃葉(1) 小笠AC
5位 14.57 伊藤 璃香(2) 浜松北浜東部中
6位 14.59 中山 和奏(3) 掛川北中
7位 14.74 三宅 唯愛(3) 浜松中郡中
 DNS 髙野 莉央(3) 御前崎浜岡中
決勝 8組 (-1.4)
1位 14.17 小野 恵実(3) 掛川東中
2位 14.39 髙橋 紗奈(3) 浜松八幡中
3位 14.44 牧野 結子(3) 浜松開成中
4位 14.50 小田木 菜絆(2) 浜松蜆塚中
5位 14.52 西野 冴那(2) 浜松西部中
 DNS 寺本 望優(3) 浜松東部中
 DNS 小林 和心(2) 浜松北浜中
 DNS 松本 輝誉(2) 浜松東部中
決勝 9組 (-1.2)
1位 13.92 鈴木 心葉(1) 浜松陸上
2位 14.14 寺岡 凜乃(3) 掛川東中
3位 14.17 粟野 千鶴(2) 浜松高台中
4位 14.59 萩原 花(2) 浜松浜名中
5位 14.65 神谷 香凜(2) 掛川大須賀中
6位 14.66 太田 明那(2) 袋井中
7位 14.75 笠原 悠衣(3) 浜岡LDC
8位 14.76 池谷 四季(2) 浜松八幡中
決勝 10組 (-1.7)
1位 14.30 西尾 凜音(3) 浜松富塚中
2位 14.44 袴田 桃花(3) 磐田城山中
3位 14.46 山﨑 美月(3) 掛川西中
4位 14.62 稗田 ちひろ(3) 菊川西中
5位 14.88 シマモト アユミ(3) 浜松江南中
6位 15.00 柏原 采空(1) 浜松河輪AC
7位 15.14 永野 玲奈(2) 掛川西中
 DNS 齋藤 心美(2) 浜松天竜中
決勝 11組 (-1.4)
1位 14.35 袴田 聖那(2) 浜松北星中
2位 14.53 髙橋 凛々花(2) 袋井周南中
3位 14.59 田岡 玲菜(1) 浜松陸上
4位 14.70 鈴木 あおば(2) 浜松東陽中
5位 14.71 本多 芽生(2) 浜松八幡中
6位 14.73 大石 珠実(2) 掛川栄川中
 DNS 鈴木 愛乃(3) 掛川東中
 DNS 加美 聡果(2) 附属浜松中
決勝 12組 (-0.4)
1位 14.25 鈴木 理紗(3) 浜松富塚中
2位 14.33 大石 季紗(3) 浜松丸塚中
3位 14.38 森田 琴美(3) 浜松湖東中
4位 14.48 木下 桃花(3) 磐田豊田南中
5位 14.52 石田 みなみ(3) 湖西鷲津中
6位 14.67 森 希海(3) 磐田第一中
 DNS 兵頭 凛音(2) 浜松北部中
 DNS 前田 翠(3) 浜松細江中
決勝 13組 (-1.7)
1位 14.35 佐柄 杏華羽(3) 浜松北星中
2位 14.39 橋本 美海(3) 浜松湖東中
3位 14.56 藤中 更紗(3) 浜松湖東中
4位 14.64 澤木 優空(2) 浜松麁玉中
5位 14.66 渥美 咲弥花(2) 常葉菊川中
6位 14.76 鈴木 璃依奈(2) 浜松篠原中
7位 14.78 佐藤 美結(2) 浜松開誠館中
 DNS 鈴木 彩世(3) 浜松江西中
決勝 14組 (-1.3)
1位 14.51 福田 菜月(3) 浜松佐鳴台中
2位 14.81 坂下 桃(2) 浜松与進中
3位 15.03 皆戸中 莉那(3) 浜松北浜東部中
4位 15.08 加茂 麗海(2) 浜松三方原中
5位 15.11 林 優衣(3) 掛川北中
6位 15.33 村松 咲依香(3) 森旭が丘中
 DNS 喜多 桃友俐(3) 浜松北部中
 DNS 後藤 千歩(3) 浜松与進中
決勝 15組 (-0.7)
1位 14.16 山下 妃菜(3) 浜松細江中
2位 14.56 飯窪 梨菜(2) 浜松修学舎中
3位 14.74 榊原 綾音(2) 菊川西中
4位 14.74 木村 紗那(3) 浜松丸塚中
5位 14.83 藤原 翠(3) 御前崎浜岡中
6位 14.96 鈴木 梨々香(2) 浜松開誠館中
7位 15.01 吉田 琉夏(3) 浜松中郡中
8位 15.05 馬場 百花(3) 磐田南部中
決勝 16組 (-0.8)
1位 14.57 佐原 璃華(2) 湖西新居中
2位 14.81 石田 佳暖(3) 湖西岡崎中
3位 14.87 星野 瑠亜(3) 袋井中
4位 14.93 横井 詩乃(3) 浜松篠原中
5位 15.00 小山 海咲(3) 湖西岡崎中
6位 15.07 大井 萌々華(2) カワセミAC
7位 15.10 小倉 沙羅(3) 磐田第一中
8位 15.21 揚張 実侑(3) 御前崎浜岡中
決勝 17組 (-0.8)
1位 14.16 鴨田 美来(3) 浜松光が丘中
2位 14.37 ロビンス 紅(3) 浜松富塚中
3位 14.50 袴田 依緒里(2) 磐田南部中
4位 14.71 知元 雪(3) 浜松丸塚中
5位 14.86 鈴木 あかり(2) 浜松神久呂中
6位 15.10 村松 里々波(3) 袋井浅羽中
7位 15.12 加藤 海穏(3) 浜松佐鳴台中
8位 15.31 坂本 可蓮(2) 浜松引佐南部中
決勝 18組 (-2.2)
1位 14.78 野嶋 優羽(2) 浜松北浜中
2位 14.79 梅谷 麻央里(3) 浜松北星中
3位 14.83 鳥居 茉桜(3) 浜松曳馬中
4位 14.87 モンテロマージョリー(3) 浜松新津中
5位 14.98 内田 彩裕(3) 浜松雄踏中
6位 15.26 根木 愛梨(3) 浜松新津中
7位 15.37 篠原 絢璃(3) カワセミAC
 DNS 中村 紗奈(2) 浜松西部中
決勝 19組 (-0.3)
1位 14.71 大橋 桃葉(2) 浜松浜北北部中
2位 14.75 中神 百花(3) 浜松舞阪中
3位 14.90 小浦 愛理(2) 浜松入野中
4位 15.02 石井 彩耶(2) 浜松篠原中
5位 15.18 畑中 衣鈴(3) 浜松日体中
6位 15.68 播磨 桃名(3) 磐田第一中
7位 15.71 富田 あいひ(3) 浜岡LDC
8位 16.24 池田 汐璃(3) 浜松引佐南部中
決勝 20組 (-1.9)
1位 14.81 磯部 咲季(2) 浜松蜆塚中
2位 15.04 新藤 汐(3) 湖西JAC
3位 15.08 城 愛鈴(1) 湖西JAC
4位 15.15 山田 桃子(3) 森中
5位 15.17 鈴木 もゆ(2) 浜松北星中
6位 15.35 吉川 笑実(3) 磐田南部中
7位 15.37 川崎 虹結(2) 袋井南中
8位 15.54 大津 千智(2) 浜松日体中
決勝 21組 (-0.8)
1位 14.65 江塚 智恵美(2) 磐田神明中
2位 14.79 河合 摩瞳(2) 袋井浅羽中
3位 14.90 永田 玲奈(3) 浜松三ケ日中
4位 14.97 深澤 羽衣(3) 磐田神明中
5位 15.01 高須木 乃花(2) 磐田豊田中
6位 15.14 三上 愛華(2) 磐田神明中
7位 15.17 井口 桧依(2) 浜松春野中
8位 15.53 坂下 真優(2) 浜松篠原中
決勝 22組 (-0.4)
1位 14.62 加藤 心花(2) 湖西JAC
2位 14.97 佐藤 菜々花(3) 磐田城山中
3位 14.98 鈴木 りわ(2) 湖西新居中
4位 15.24 牧野 まゆ(2) 掛川北中
5位 15.29 大石 菜桜(2) 磐田福田中
5位 15.29 長谷川 美空(3) 浜松新津中
7位 15.39 鈴木 莱杏(3) 森旭が丘中
8位 16.20 石上 亜寿華(3) 浜松新津中
決勝 23組 (-0.2)
1位 14.82 浅野 琴音(2) 浜松光が丘中
2位 14.84 石川 梨愛(3) 浜松北浜中
3位 15.02 島村 優衣(3) 浜松中郡中
4位 15.29 山本 琉夏(3) 浜松北浜東部中
5位 15.37 酒井 そらか(3) 浜松光が丘中
6位 15.37 小松 美沙希(3) 浜松北星中
7位 15.40 山下 薫子(3) 浜松八幡中
8位 16.09 柴原 萌瑠(3) 浜松引佐南部中
決勝 24組 (-1.9)
1位 14.81 勝俣 咲奈(2) 浜松可美中
2位 15.00 伊藤 萌衣(2) 掛川東中
3位 15.15 熊切 砂那(3) 磐田第一中
4位 15.24 名坂 みちる(2) 浜松江西中
5位 15.31 伊藤 夏帆(2) 浜松丸塚中
6位 15.34 川端 ちな(2) 湖西鷲津中
7位 15.50 柏原 ひかり(1) アスラAC浜松
 DNS 織部 寧々(2) 袋井浅羽中
決勝 25組 (-2.2)
1位 15.09 御厨 冬羽(2) 浜松蜆塚中
2位 15.21 宮本 真奈(2) 浜松佐鳴台中
3位 15.23 田内 椿百子(2) 湖西鷲津中
4位 15.51 橋本 花怜(3) 掛川東中
5位 16.02 後藤 美玲(2) 袋井浅羽中
6位 16.21 栗田 瑠美(3) 湖西岡崎中
 DNS 平野 瑠彩(2) カワセミAC
 DNS 小嶋 真采(2) 湖西新居中
決勝 26組 (-1.8)
1位 14.64 中田 ゆら(2) 掛川栄川中
2位 15.09 加藤 月葉稀(2) 磐田豊田中
3位 15.17 竹内 晏(2) 湖西鷲津中
4位 15.24 藤井 結愛(2) 浜松南陽中
5位 15.60 岡田 紗璃(2) 湖西中
6位 15.60 丹所 和奏(2) 浜松曳馬中
7位 15.68 小野 愛珠(2) 浜松北浜中
 DNS 野牧 妃菜(3) 浜松引佐南部中
決勝 27組 (-0.5)
1位 15.08 鈴木 琴羽(2) 磐田南部中
2位 15.32 刑部 愛海(3) 浜松篠原中
3位 15.42 白畑 莉菜(2) 掛川北中
4位 15.52 外山 うた音(2) 浜松舞阪中
5位 15.53 野﨑 綾乃(2) 浜松南陽中
6位 15.81 永山 とあ(2) 浜松佐鳴台中
7位 15.93 荒田 栞奈(2) 浜松西部中
 DNS 二橋 音寧(2) 浜松江西中
決勝 28組 (-0.8)
1位 15.28 鈴木 美海(3) 浜松南陽中
2位 15.42 渡邊 愛梨(2) 浜松可美中
3位 15.51 内山 結華(2) 浜松笠井中
4位 15.56 西田 薫(3) 浜松曳馬中
5位 15.81 杉田 凛那(2) 浜松東陽中
6位 15.85 木本 明希(2) 浜松北部中
 DNS 鈴木 星央(2) 浜松浜北北部中
 DNS 千葉 梨帆(3) 浜松八幡中
決勝 29組 (-0.8)
1位 14.70 山本 友杏(3) 浜松三ケ日中
2位 15.48 朝平 こゝろ(2) 掛川栄川中
3位 15.58 髙田 愛心(2) 袋井南中
4位 15.66 鈴木 優和(3) 西遠女子中
5位 15.70 石川 のぞみ(2) 掛川栄川中
6位 15.90 河島 由依(3) 磐田豊田中
7位 16.13 遠藤 美優(3) 磐田竜洋中
 DNS 油井 もあ(2) 浜松西部中
決勝 30組 (-1.8)
1位 15.53 太田 奈那(2) 袋井周南中
2位 15.65 小野 絢葉(3) 浜松三方原中
3位 15.80 榊原 真歩(2) 浜松西高中
4位 15.94 山口 莉穂(2) 森旭が丘中
5位 15.96 加藤 綾菜(3) 浜松中郡中
6位 16.25 佐藤 希有(2) 磐田城山中
7位 16.40 大石 莉茉(3) 浜松曳馬中
決勝 31組 (-2.4)
1位 15.55 松下 結梨菜(2) 袋井中
2位 15.58 田中 万結(2) 磐田豊田中
3位 15.77 中村 柚子(2) 磐田豊田南中
4位 15.84 松下 芽生(2) 磐田第一中
5位 16.15 立石 莉心(2) 袋井浅羽中
 DNS 大場 妃彩(2) 森旭が丘中
 DNS 山岸 渚咲(2) 浜松富塚中
決勝 32組 (-3.2)
1位 15.12 野末 りこ(3) 浜松西高中
2位 15.80 山下 ひなた(2) 磐田豊田中
3位 15.98 堂前 心雪(2) 浜松可美中
4位 16.22 伊藤 真歩(2) 浜松浜北北部中
5位 16.29 野口 紗乎乃(3) 森中
6位 16.32 白井 彩花(2) 湖西新居中
7位 16.32 伊藤 結衣(2) 浜松江南中
決勝 33組 (-1.0)
1位 15.23 山森 楓(2) 浜松三ケ日中
2位 15.93 榊原 汐里(2) 常葉菊川中
3位 15.99 佐野 心音(1) 浜松日体中
4位 16.10 福光 花(3) TOMORUN
5位 16.56 森下 凛(1) 浜松日体中
6位 16.94 大橋 美桜(3) 浜松北浜東部中
 DNS 川嶋 こはる(2) 浜松北浜東部中
決勝 34組 (-1.6)
1位 15.91 永井 日和(1) 小笠AC
2位 16.05 氏原 実椰(2) 浜松麁玉中
3位 16.30 登坂 柚希(3) 森旭が丘中
4位 16.41 生田 碧海(3) 磐田竜洋中
5位 16.73 前田 瑞(2) 浜松南部中
決勝 35組 (-1.8)
1位 15.80 新城 京実(2) 浜松麁玉中
2位 15.97 金原 百那(2) 浜松南部中
3位 16.02 竹本 莉菜(3) 袋井中
4位 16.17 宮地 胡々菜(3) 袋井中
5位 16.22 石川 美紅(2) 湖西中
6位 17.63 次藤 玲那(2) 磐田神明中
 DNS 石井 結愛(3) 磐田豊田南中
決勝 36組 (-1.2)
1位 16.77 ダーレン ミヨナ(2) 掛川栄川中
2位 16.78 梅林 季央(1) カワセミAC
3位 17.04 西尾 美紅(3) 浜松光が丘中
4位 17.28 佐原 凛音(2) 浜松南陽中
5位 17.62 落合 こはる(2) 常葉菊川中
6位 17.64 杉本 琴音(3) 浜松光が丘中
7位 17.74 岩本 栞奈(2) 掛川大須賀中
決勝 1組 (2.0)
1位 26.92 岡本 明紗(2) 菊川西中
2位 27.09 和田 麗愛(3) 浜松北浜中
3位 27.79 月村 恵利香(3) 浜松入野中
4位 28.04 松本 ましろ(3) 浜松陸上
5位 28.06 鈴木 彩羽(3) 磐田城山中
6位 28.28 堀 水綺(3) 浜松北浜東部中
7位 30.21 鈴木 美羽(2) 浜松西部中
 DNS 大庭 萌那(3) 浜松三方原中
決勝 2組 (1.0)
1位 27.60 新井 菜月(3) 浜松笠井中
2位 28.23 髙部 花(3) 浜松雄踏中
3位 28.45 沖野 胡桃(2) 附属浜松中
4位 28.73 秋山 蒼唯(3) 浜松積志中
5位 29.11 安間 佳乃(2) 浜松笠井中
6位 29.35 細 心優(2) 磐田城山中
7位 30.34 室井 エステファニ(3) 袋井浅羽中
 DNS 柏原 渚(3) 附属浜松中
決勝 3組 (0.7)
1位 28.46 住吉 彩名(2) 浜松北浜東部中
2位 28.68 大石 萌生(3) 袋井周南中
3位 28.70 大橋 芽結(2) 浜松浜北北部中
4位 29.41 平山 結月(3) 浜松光が丘中
5位 29.45 佐藤 凛香(3) 掛川北中
6位 29.53 本多 しずく(3) 浜松蜆塚中
7位 29.70 後藤 彩羽(3) 磐田神明中
8位 29.71 安藤 詩菜(3) 浜松積志中
決勝 4組 (0.9)
1位 28.42 鈴木 結暖(3) 浜松可美中
2位 29.14 中村 柚捺(3) 浜松雄踏中
3位 29.25 福田 百珈(3) 袋井周南中
4位 29.25 江塚 心萌(3) 磐田神明中
5位 29.44 大場 晴那(2) 浜松東部中
6位 29.98 宮崎 杏莉(3) 浜松舞阪中
7位 30.40 三浦 花蓮(1) 掛川陸上
 DNS 白鳥 心乃香(1) 浜松河輪AC
決勝 5組 (-0.3)
1位 29.73 山崎 優香(3) 浜松神久呂中
2位 30.04 馬淵 樹里(3) 湖西新居中
3位 30.84 加藤 純芽(3) 湖西JAC
4位 31.02 山田 結心(3) 湖西鷲津中
5位 31.04 笹岡 音巴(3) 浜松庄内中
6位 32.18 天野 友珠子(2) 森旭が丘中
 DNS 鈴木 心(2) 浜松天竜中
 DNS 岡本 実桜(3) 袋井浅羽中
決勝 6組 (1.6)
1位 29.90 寺田 莉奈(3) 浜松北星中
2位 30.28 大手 瑠奈(3) 磐田第一中
3位 30.51 岡本 藍來(2) 袋井浅羽中
4位 30.59 大高 叶羽(2) 浜松積志中
5位 30.75 髙野 薫(3) 浜松庄内中
6位 31.05 伊藤 るい(2) 浜松北浜東部中
7位 31.22 鈴木 うた(3) 磐田竜洋中
8位 32.20 安部 ひなた(3) 浜松与進中
決勝 7組 (-0.4)
1位 30.57 久田 結稀(2) 附属浜松中
2位 30.78 佐藤 優羽(2) 浜松笠井中
3位 30.93 松本 梨歩(3) 浜松神久呂中
4位 31.23 市川 乃愛(2) 浜松八幡中
5位 31.60 田地川 莉瑚(2) 浜松笠井中
6位 31.79 中嶋 結菜(3) 磐田城山中
 DNS 刑部 花音(2) 浜松篠原中
決勝 8組 (-1.5)
1位 30.22 森 こゆず(2) 掛川大須賀中
2位 30.97 松野 葵羽(3) 浜松与進中
3位 31.24 川崎 寧々(3) 浜松曳馬中
4位 31.43 山本 紗綾(2) 浜松積志中
5位 31.64 石野 心彩(3) 磐田神明中
6位 32.19 片岡 叶葉(3) 森旭が丘中
 DNS 松浦 陽莉(2) 掛川北中
決勝 9組 (-1.1)
1位 31.02 武 ひまわり(2) 掛川大須賀中
2位 31.38 太田 笑愛(2) 浜松開成中
3位 31.88 岸本 斐南子(2) 浜松丸塚中
4位 32.26 藤原 愛衣(2) 浜松積志中
5位 32.73 鈴木 虹羽(2) 浜松篠原中
6位 32.99 中村 彰花(3) 浜松蜆塚中
 DNS 河合 すみれ(2) 浜松可美中
決勝 10組 (0.9)
1位 31.05 伊熊 紫月(3) 浜松江西中
2位 31.53 東 渚夕(2) 掛川北中
3位 31.61 岡本 怜奈(2) 掛川栄川中
4位 32.69 城間 明美(2) 袋井南中
5位 32.88 金子 優菜(3) 浜松開成中
6位 32.93 江崎 美優里(3) 浜松開成中
 DNS 太田 天音(3) 浜松八幡中
決勝 11組 (-0.5)
1位 29.87 伊代田 妃莉(2) 浜松開成中
2位 30.51 村松 心花(2) 掛川東中
3位 32.55 永田 捺那弥(3) 浜松南部中
4位 34.28 杉浦 奈那(3) 浜松北浜中
5位 35.03 鈴木 七菜実(2) 浜松北浜中
 DNS 横田 真子(3) 浜松八幡中
 DNS 足立 萌香(2) 浜松南部中
決勝 12組 (-0.3)
1位 32.22 平本 早紀(2) 浜松丸塚中
2位 32.79 小嶋 悠香(2) 袋井中
3位 33.24 名波 優(2) 袋井中
4位 33.28 中川 紬(2) 掛川東中
5位 33.54 菊田 美杏(3) 浜松篠原中
6位 33.63 武田 梨桜(3) 浜松浜北北部中
 DNS 松野 麗音(2) 浜松南部中
決勝 13組 (-0.6)
1位 31.32 竹嶋 みのり(3) 掛川栄川中
2位 32.77 山本 彩七(3) 掛川栄川中
3位 33.13 神原 楓乃(2) 浜松北星中
4位 33.21 石津 磨桜(2) 浜松篠原中
5位 34.91 藤本 杏(2) 掛川栄川中
 DSQ 山下 希彩(2) 浜松篠原中
 DNS 柏原 采空(1) 浜松河輪AC
決勝 1組
1位 2.19.30 大谷 恵以(3) 浜松細江中
2位 2.20.02 小栗 実梨加(3) 浜松笠井中
3位 2.22.43 浅原 那奈(1) 浜松北浜中
4位 2.25.88 太田 美香(3) 浜松細江中
5位 2.27.81 廣岡 美緒(3) 浜松中郡中
6位 2.28.35 広瀬 千代音(3) 附属浜松中
7位 2.28.77 天野 友珠子(2) 森旭が丘中
8位 2.29.13 山田 芽実(2) 掛川陸上
9位 2.29.48 石川 璃桜奈(2) 浜松北浜中
10位 2.29.97 秋山 蒼唯(3) 浜松積志中
11位 2.30.21 齋藤 沙樹(2) 浜松高台中
12位 2.31.04 岩﨑 心瑚(2) 浜松開誠館中
13位 2.34.94 村木 くらら(3) 浜松浜名中
14位 2.42.10 村上 莉央(3) 浜松開成中
 DNS 原 結愛(2) 浜松東部中
 DNS 夏目 恋李(2) 浜松細江中
決勝 2組
1位 2.29.81 小田木 菜絆(2) 浜松蜆塚中
2位 2.30.04 中村 ひまる(1) 袋井陸上
3位 2.31.23 大谷 星璃菜(3) 浜松三方原中
4位 2.31.70 澤田 美紗(2) 浜松細江中
5位 2.32.30 大石 胡桃(3) 浜松浜名中
6位 2.32.35 大石 斐月(2) 湖西中
7位 2.32.37 松本 瑞生(3) 湖西新居中
8位 2.33.14 瀬﨑 日和(3) 浜松南部中
9位 2.33.28 影山 嘉(2) 浜松北星中
10位 2.35.21 竹上 羽南(3) 浜松浜北北部中
11位 2.35.21 島﨑 奏(3) 袋井南中
12位 2.37.08 有谷 蒼衣(1) 浜松麁玉中
13位 2.38.78 服部 心春(2) 浜松北星中
14位 2.40.86 小林 優莉(3) 浜松南部中
 DNS 中田 みなみ(2) 浜松南部中
 DNS 井嶋 梨音(2) 浜松細江中
決勝 3組
1位 2.33.32 岡田 彩花(3) 浜松西部中
2位 2.34.48 犬飼 留愛(1) 浜松北浜中
3位 2.34.76 豊田 景渚(1) チーム細江
4位 2.35.90 小池 穂香(2) 湖西JAC
5位 2.37.08 南澤 美月(2) チーム細江
6位 2.37.99 小林 真絆(3) 磐田神明中
7位 2.38.49 大杉 優里(2) 浜松南部中
8位 2.38.56 山本 愛結菜(3) 浜松曳馬中
9位 2.38.84 北川 楓(3) 浜松可美中
10位 2.38.95 山本 沙和(3) 浜松都田中
11位 2.39.94 横井 詩乃(3) 浜松篠原中
12位 2.40.06 小川 理湖(1) 袋井陸上
13位 2.44.81 小川 朋夏(2) 袋井浅羽中
14位 2.47.03 横原 昊奈(2) 浜松入野中
 DNS 刑部 花音(2) 浜松篠原中
 DSQ 三宅 彩也音(2) 磐田豊田中
決勝 4組
1位 2.32.70 水野 友愛(1) 浜松日体中
2位 2.35.76 桂 向日葵(3) 浜松西部中
3位 2.37.10 水野 永愛(1) 浜松日体中
4位 2.39.67 藤﨑 さくら(2) チーム細江
5位 2.40.22 内野 杏里(3) 浜松清竜中
6位 2.41.33 片岡 叶葉(3) 森旭が丘中
7位 2.41.42 齋藤 凜花(1) RC牧之原
8位 2.42.61 前橋 優羽(3) 浜松中郡中
9位 2.43.78 伊藤 らら(2) 菊川岳洋中
10位 2.46.08 中村 菜々美(3) 磐田豊岡中
11位 2.53.30 鈴木 結衣(2) 浜松八幡中
 DNS 寺田 紗菜(3) 浜松東部中
 DNS 徳武 咲更(3) 浜松東部中
 DNS 三浦 陽葵(1) 浜松麁玉中
決勝 5組
1位 2.41.27 阿部 結花(2) 浜松入野中
2位 2.42.05 櫻井 舞花(2) 磐田東中
3位 2.43.40 井田 奈央(2) 掛川大須賀中
4位 2.43.96 中村 彰花(3) 浜松蜆塚中
5位 2.45.15 中村 優里(2) 浜松入野中
6位 2.45.44 倉田 舞明(3) 浜松湖東中
7位 2.45.80 徳増 美祐(2) 湖西新居中
8位 2.47.22 森 まひろ(3) 湖西鷲津中
9位 2.47.87 寺田 紫愛(3) 浜松佐鳴台中
10位 2.48.54 太田 愛子(3) 浜松光が丘中
11位 2.48.98 入手 杏海(2) 浜松東陽中
 DNS 山上 翠結(2) 浜松高台中
 DNS 齊藤 なのは(3) 湖西新居中
 DNS 山﨑 希帆(3) 袋井南中
決勝 6組
1位 2.42.30 浦田 心美(3) 浜松浜北北部中
2位 2.42.32 井口 怜美(2) 浜松浜北北部中
3位 2.43.07 新村 璃愛(3) 浜松庄内中
4位 2.46.60 鈴木 楓(2) 磐田城山中
5位 2.47.71 松野 葵羽(3) 浜松与進中
6位 2.47.83 鷹尾 乙(2) 浜松曳馬中
7位 2.50.63 山岡 里美(3) 浜松北星中
8位 2.52.06 鈴木 虹羽(2) 浜松篠原中
9位 2.54.40 上村 莉唯(1) 浜松北浜中
10位 2.58.58 田原 麗(3) 浜松曳馬中
 DNS 川越 麗(2) カワセミAC
 DNS 犬塚 亜恋(2) 浜松与進中
 DNS 磯部 心廸(3) 磐田神明中
 DNS 大石 真菜(1) 浜松北浜中
決勝 7組
1位 2.44.93 三浦 菜月(3) 浜松富塚中
2位 2.48.50 笠原 悠衣(3) 浜岡LDC
3位 2.49.20 笠原 琉華(2) 湖西新居中
4位 2.49.42 片桐 成実(3) 浜松清竜中
5位 2.49.98 荻 瑚々菜(3) 浜松入野中
6位 2.50.44 宮嵜 楽夏(2) 菊川西中
7位 2.51.22 山本 怜来(2) 袋井周南中
8位 2.51.40 榊原 愛未(3) 浜松南陽中
9位 2.51.41 三浦 心愛(3) 森中
10位 2.52.78 川端 ちな(2) 湖西鷲津中
11位 2.53.11 栗田 明星(2) 浜松高台中
12位 3.11.16 鈴木 陽菜(3) 袋井中
 DNS 川合 こころ(3) 浜松江西中
 DNS 今田 美咲(3) 浜松与進中
決勝 8組
1位 2.47.70 香川 愛梨(3) 浜松天竜中
2位 2.48.20 土居 怜奈(3) 浜松入野中
3位 2.48.59 内山 魅星(2) 浜松新津中
4位 2.48.67 小嶋 悠香(2) 袋井中
5位 2.51.31 山岸 渚咲(2) 浜松富塚中
6位 2.51.37 竹嶋 みのり(3) 掛川栄川中
7位 2.51.77 藤ケ谷 美怜(2) 磐田南部中
8位 2.53.40 羽根田 真佑(3) 附属浜松中
9位 2.58.57 太田 二瑚(3) 磐田神明中
10位 2.59.90 北嶋 心夏(1) 浜松麁玉中
11位 3.05.48 山口 莉愛(3) 菊川西中
 DNS 加藤 結衣(2) 浜松江西中
 DNS 村上 あやな(2) 湖西中
 DNS 西内 寧音(3) 浜松湖東中
決勝 9組
1位 2.51.01 正木 陽香(3) 磐田南部中
2位 2.55.60 片桐 彩芽(2) 浜松清竜中
3位 2.56.49 太田 愛奈(2) 浜松清竜中
4位 2.57.86 難波 結衣(2) 浜松新津中
5位 2.58.38 名波 優(2) 袋井中
6位 2.59.79 小林 ななみ(2) 浜松佐鳴台中
7位 3.01.28 鈴木 心子(2) 附属浜松中
8位 3.01.74 大滝 華凜(3) 掛川東中
9位 3.03.48 加河 結乃葉(3) 浜松清竜中
10位 3.08.96 松本 佳子(3) 浜松三方原中
11位 3.10.80 中村 ティアラ(2) 浜松南陽中
12位 3.14.71 村上 遥(3) 浜松曳馬中
13位 3.27.41 寺田 愛琉(3) 磐田城山中
 DNS 菅原 詩月(2) 浜松天竜中
決勝 10組
1位 2.52.16 佐藤 海羽(2) 磐田福田中
2位 2.54.83 中山 愛唯(3) 菊川西中
3位 3.00.35 寺田 芭菜(3) 浜松可美中
4位 3.04.70 二橋 蒼彩(3) 浜松三ケ日中
5位 3.04.80 江塚 早花(3) 磐田神明中
6位 3.07.25 大津 うらら(3) 磐田神明中
7位 3.11.08 杉森 結芽(3) 磐田南部中
8位 3.11.51 岡野 志帆(3) 掛川西中
9位 3.34.36 小出 千里(3) 浜松八幡中
10位 3.37.02 ゴーレ サンモ(3) 浜松八幡中
 DNS 里見 芽泉(2) 湖西中
 DNS 工藤 乃愛(3) 浜松八幡中
 DNS 野澤 莉依沙(2) 浜松北星中
 DSQ 伊藤 育葉(2) 湖西中
 DNS 筒井 彩菜(2) 浜松北星中
決勝 1組
1位 4.51.03 村松 留名(3) 浜松北浜中
2位 5.09.52 羽場 希実(3) 浜松浜名中
3位 5.11.32 田村 蓮姫(2) 袋井陸上
4位 5.11.85 長島 みなみ(2) 浜松東部中
5位 5.18.00 冨部 こころ(3) 浜松可美中
6位 5.19.85 丸田 紗那(3) 浜松北浜中
7位 5.21.17 西山 千翔(2) 浜松麁玉中
8位 5.25.29 甲賀 由都(3) 袋井陸上
9位 5.26.42 山﨑 結稀(3) 袋井南中
10位 5.27.95 大塚 杏(3) 掛川西中
11位 5.37.61 鈴木 空来(3) 浜松積志中
12位 5.40.35 小川 朋夏(2) 袋井浅羽中
13位 5.48.43 内山 史菜(3) 浜松積志中
14位 5.56.21 渡辺 りん(3) 浜松八幡中
 DNS 齋藤 沙樹(2) 浜松高台中
 DNS 波多 咲寧(2) 浜松北浜中
 DNS 太田 美香(3) 浜松細江中
 DNS 大谷 恵以(3) 浜松細江中
 DNS 松本 瑞生(3) 湖西新居中
 DNS 村上 莉央(3) 浜松開成中
 DNS 藤浪 光(2) 常葉菊川中
 DNS 鳥居 杏夕佳(3) 浜松西高中
決勝 2組
1位 5.23.63 神谷 梨子(2) 浜松浜名中
2位 5.24.53 田中 華音(3) 湖西鷲津中
3位 5.27.41 登川 采美(2) 浜松丸塚中
4位 5.27.50 柳瀬 百那(3) 浜松丸塚中
5位 5.35.30 影山 嘉(2) 浜松北星中
6位 5.37.55 高橋 梓(2) 浜松蜆塚中
7位 5.38.15 加藤 さや香(3) 附属浜松中
8位 5.39.26 宮嶋 萌衣(3) 磐田竜洋中
9位 5.40.64 岡本 実千瑠(3) 磐田神明中
10位 5.40.66 古田 実香(3) 浜松曳馬中
11位 5.42.00 杉山 絢音(2) 掛川大須賀中
12位 5.43.10 井指 優梨(2) 浜松天竜中
13位 5.43.76 横井 萌捺美(2) 浜松篠原中
14位 5.44.45 渡邉 希乃奏(2) 湖西鷲津中
15位 5.45.07 山崎 悠花(3) 浜松八幡中
16位 5.46.64 竹津 咲(2) 浜松天竜中
17位 5.46.69 伊藤 らら(2) 菊川岳洋中
18位 5.47.40 青木 結衣菜(3) 浜松八幡中
 DNS 新田 彩葉(3) 浜松三方原中
 DNS 内野 稟心(2) 常葉菊川中
 DNS 牧野 智優(2) 浜松中郡中
 DNS 川口 花音(2) 浜松東陽中
決勝 3組
1位 5.46.68 岡野 心美(2) 浜松中郡中
2位 5.47.82 奥村 汐里(2) 浜松丸塚中
3位 5.47.93 竹内 咲名(2) 浜松麁玉中
4位 5.51.18 平川 由梨(3) 浜松雄踏中
5位 5.52.46 堀内 みいな(2) 浜松西高中
6位 5.54.72 小楠 実羽子(3) 浜松富塚中
7位 5.59.86 高田 琴羽(2) 浜松西部中
8位 6.05.73 井口 心彩(2) 浜松春野中
9位 6.06.84 神谷 咲瑠(2) 掛川大須賀中
10位 6.15.37 石塚 琴椛(3) 浜松庄内中
11位 6.23.94 大村 柚羽(2) 浜松篠原中
12位 6.26.24 服部 聖来(2) 掛川大須賀中
13位 6.26.94 中村 心優(3) 浜松雄踏中
14位 6.31.65 加藤 唯月(2) 浜松雄踏中
15位 6.42.69 平田 芽衣(3) 浜松曳馬中
 DNS 堀部 麻衣(2) 浜松曳馬中
 DNS 冉 金睿(3) 浜松天竜中
 DNS 松下 一葉(3) 森旭が丘中
 DNS 小野江 環(3) 西遠女子中
 DNS 松本 怜愛(2) 浜松曳馬中
 DNS 河合 琉衣(2) 常葉菊川中
 DNS 鈴木 陽菜(3) 袋井中
決勝 1組 (2.7)
1位 16.20 伊藤 綾音(3) 磐田城山中
2位 16.38 藤中 更紗(3) 浜松湖東中
3位 16.60 大畑 凜華(2) 浜松浜名中
4位 16.66 堀 水綺(3) 浜松北浜東部中
5位 17.45 小野 恵実(3) 掛川東中
6位 17.51 大石 萌生(3) 袋井周南中
7位 17.55 福田 百珈(3) 袋井周南中
8位 17.63 辻井 晴(3) 磐田城山中
決勝 2組 (0.0)
1位 17.03 髙橋 侑愛(3) 浜松可美中
2位 17.32 浅原 葵名(3) 浜松浜名中
3位 17.54 冨山 水音(2) 菊川岳洋中
4位 17.73 神田 夏希(3) 浜松雄踏中
5位 17.76 丸尾 凜(3) 浜松浜名中
6位 18.05 中島 穂海(3) 浜松可美中
7位 18.17 鈴木 日菜子(3) 磐田豊田中
8位 18.47 大石 季紗(3) 浜松丸塚中
決勝 3組 (1.8)
1位 17.95 室井 エステファニ(3) 袋井浅羽中
2位 18.08 辻村 葵彩空(2) 浜松三方原中
3位 18.18 大塚 鈴(3) 御前崎浜岡中
4位 18.19 坂口 桃々果(3) 磐田豊田中
5位 18.30 嶋津 聖香(3) 浜松舞阪中
6位 18.32 中村 菜乃(3) 浜松舞阪中
7位 18.40 斎藤 紗々(3) 磐田竜洋中
8位 18.73 田中 香琳(3) 磐田竜洋中
決勝 4組 (1.9)
1位 17.36 高山 心彩(3) 浜松丸塚中
2位 18.26 安達 萌七実(3) 浜松三方原中
3位 18.55 佐藤 杏咲(2) 浜松舞阪中
4位 19.06 鷲山 菜摘(2) 菊川岳洋中
5位 19.91 鈴木 蒼空(2) 浜松日体中
6位 20.06 黒川 恋名(3) 浜松光が丘中
 DNS 田邊 由空(3) 浜松笠井中
決勝 5組 (0.8)
1位 18.70 柴田 静流(3) 浜松細江中
2位 18.76 浅井 京(3) 浜松舞阪中
3位 19.46 小椋 百夏(3) 浜松蜆塚中
4位 19.64 森川 詠乎(3) 浜松庄内中
5位 19.99 加藤 心那(3) 磐田竜洋中
6位 20.39 松本 のま(2) 附属浜松中
7位 21.01 田原 愛心(3) 浜松丸塚中
決勝 6組 (1.2)
1位 19.46 細倉 千寿(2) 浜松三方原中
2位 19.78 泉澤 幸羽(2) 浜松北浜中
3位 19.88 加藤 まひる(3) 浜松神久呂中
4位 20.20 原﨑 咲羽(2) 浜松北浜中
5位 21.91 古橋 愛唯(3) 浜松庄内中
 DNS 青木 莉紗(3) 浜松舞阪中
 DNS 松本 成未(3) 磐田豊田南中
決勝 7組 (2.0)
1位 16.64 中尾 璃子(2) 浜松天竜中
2位 19.60 鈴木 杏(2) 浜松浜北北部中
3位 19.79 橋本 結津香(2) 浜松北浜中
4位 20.39 坂 ルアラ(2) 浜松東陽中
5位 20.40 浅岡 詩乃(3) 掛川西中
 DNS 原 愛瑠(2) 浜松入野中
 DSQ 野末 海晴(2) 浜松細江中
決勝 8組 (1.2)
1位 17.02 田中 咲智(2) 浜松西部中
2位 17.50 太田 なつみ(3) 浜松可美中
3位 19.95 大石 希花(2) 浜松入野中
4位 20.00 米村 麗愛(3) 浜松中郡中
5位 20.18 宮本 花音(3) 浜松蜆塚中
6位 20.27 神原 楓乃(2) 浜松北星中
7位 20.30 岡本 怜奈(2) 掛川栄川中
決勝 9組 (1.8)
1位 19.48 古田 ゆりか(2) 袋井周南中
2位 20.51 袴田 聖那(2) 浜松北星中
3位 20.99 工藤 優月(3) 浜松雄踏中
4位 21.11 長谷川 礼子(2) 磐田豊田南中
5位 21.47 三上 愛華(2) 磐田神明中
6位 21.89 池田 結(2) 浜松北星中
 DNS 田口 萌花(2) 浜松佐鳴台中
決勝 10組 (1.2)
1位 19.91 磯部 咲季(2) 浜松蜆塚中
2位 20.61 鈴木 空音(2) 磐田豊田中
3位 20.87 小笠原 優萌(2) 浜松北部中
4位 21.06 佐藤 晴香(2) 浜松入野中
5位 21.13 寺田 百葉(3) 浜松与進中
6位 21.16 安藤 柚奈(3) 掛川東中
7位 22.27 牧野 藍奈(2) 浜松東陽中
決勝 11組 (1.6)
1位 21.32 大山 恵美(2) 浜松引佐南部中
2位 22.91 布川 怜果(2) 掛川大須賀中
3位 23.44 鈴木 杏那(3) 磐田豊田南中
4位 24.24 窪野 心和(2) 袋井南中
5位 25.87 髙須 羚彩(3) 浜松三方原中
 DNS 近藤 結梨(3) 浜松三方原中
 DNS 荒田 栞奈(2) 浜松西部中
決勝 1組
1位 56.07掛川北中
2位 58.99掛川大須賀中
3位 59.28袋井中
4位 59.36浜松高台中
5位 59.97湖西岡崎中
6位 60.78浜松春野中
 DNS磐田豊田南中
 DNS浜松西高中
決勝 2組
1位 56.13磐田南部中
2位 56.95カワセミAC
3位 57.28磐田豊田中
4位 57.80浜松曳馬中
5位 57.86浜松篠原中
6位 57.97浜松新津中
7位 59.74森旭が丘中
決勝 3組
1位 56.20浜松佐鳴台中
2位 56.28浜松北部中
3位 56.69浜松南部中
4位 57.39浜松麁玉中
5位 57.46浜松蜆塚中
6位 59.33浜松日体中
7位 60.22袋井南中
 DNS浜松江西中
決勝 4組
1位 55.38浜松北星中
2位 55.50浜松浜北北部中
3位 55.79浜松丸塚中
4位 56.27袋井浅羽中
5位 56.44湖西鷲津中
6位 56.98森中
7位 57.83掛川栄川中
 DNS浜松東部中
決勝 5組
1位 53.67浜松笠井中
2位 54.26浜松雄踏中
3位 54.57浜松開成中
4位 54.65浜松細江中
5位 55.33附属浜松中
6位 55.88浜松神久呂中
7位 56.54菊川西中
 DNS御前崎浜岡中
決勝 6組
1位 54.00浜松与進中
2位 54.34浜松北浜東部中
3位 55.81浜松八幡中
4位 56.29浜松湖東中
5位 56.44浜松光が丘中
6位 56.46磐田神明中
7位 59.02浜松天竜中
 DNS掛川東中
決勝 7組
1位 52.32袋井周南中
2位 53.11浜松可美中
3位 53.32浜松舞阪中
4位 53.65浜松陸上
5位 53.70浜松西部中
6位 53.93浜松富塚中
7位 54.16浜松北浜中
8位 55.49浜松庄内中
決勝 8組
1位 51.25浜松東陽中
2位 51.82浜松浜名中
3位 51.86浜松三方原中
4位 52.06浜松入野中
5位 52.11浜松積志中
6位 53.26磐田城山中
7位 55.48磐田竜洋中
決勝
1位 1.45 本多 瑠菜(3) 湖西鷲津中
1位 1.45 村木 那菜(2) 浜松中郡中
3位 1.45 大石 実侑(3) 袋井浅羽中
4位 1.40 唐木 楓佳(3) 浜松東陽中
5位 1.35 遠藤 由希菜(3) 浜松三方原中
5位 1.35 太田 なつみ(3) 浜松可美中
5位 1.35 植田 志歩(3) 掛川北中
8位 1.35 杉本 悠(3) 浜松麁玉中
9位 1.35 大場 菜々美(3) 浜松曳馬中
10位 1.35 望月 友里愛(3) 浜松舞阪中
11位 1.35 松本 璃唯(3) 浜松麁玉中
12位 1.35 浅井 京(3) 浜松舞阪中
13位 1.35 渡瀬 麻依未(3) 浜松中郡中
14位 1.35 熊切 星那(3) 磐田第一中
15位 1.35 石田 結莉(3) 浜松中郡中
16位 1.35 若松 ほの(3) 浜松積志中
17位 1.35 野島 小花(2) 磐田第一中
18位 1.35 鈴木 千遥(3) 浜松富塚中
19位 1.30 中尾 璃子(2) 浜松天竜中
20位 1.30 伊藤 なつみ(2) 浜松東陽中
21位 1.30 吉野 杏音(3) 掛川西中
22位 1.30 岡本 心(3) 掛川東中
23位 1.30 岡部 璃香(3) 浜松浜名中
24位 1.30 杉山 葵胡(3) 掛川東中
25位 1.30 村松 萌花(2) 掛川西中
26位 1.30 榊原 真歩(2) 浜松西高中
27位 1.30 田村 瑠莉奈(3) 袋井浅羽中
28位 1.30 酒井 萌衣(3) 湖西新居中
29位 1.30 齋藤 美佑(2) 浜松曳馬中
30位 1.25 土屋 音寧(2) 浜松入野中
31位 1.25 柳迫 璃空(3) 浜松引佐南部中
32位 1.25 菊地 花凜(3) 浜松北星中
33位 1.25 遠谷 美彩希(2) 袋井南中
 NM 岡本 藍來(2) 袋井浅羽中
 NM 中島 穂海(3) 浜松可美中
 NM 伊藤 真歩(2) 浜松浜北北部中
 NM 佐藤 菜々花(3) 磐田城山中
 NM 加藤 唯心(2) 浜松雄踏中
 NM 千葉 珠季(3) 浜松浜名中
 DNS 土田 愛翔(3) 浜松清竜中
 NM 坂田 湖子(2) 掛川西中
 NM 増岡 蒼依(3) 浜松可美中
 NM 峯野 杏菜(3) 浜松三方原中
 NM 東 瑳浪(2) 浜松蜆塚中
 NM 松井 沙菜(3) 浜松北浜中
 NM 松野 麗音(2) 浜松南部中
 NM 柴原 萌瑠(3) 浜松引佐南部中
 NM 植木 胡妃(2) 掛川東中
 NM 池崎 裕月(2) 浜松富塚中
 NM 清水 碧偉(2) 掛川東中
 NM 瀧本 結芽(2) 掛川東中
 NM 田地川 莉瑚(2) 浜松笠井中
 NM 福田 蓮那(3) 湖西新居中
 NM 竹林 夏希(3) 湖西新居中
 NM 藤井 珠寧(3) 浜松清竜中
 NM 足立 萌香(2) 浜松南部中
 DNS 野牧 妃菜(3) 浜松引佐南部中
 NM 金原 愛莉(3) 浜松天竜中
 DNS 鈴木 心(2) 浜松天竜中
 NM 鈴木 莱杏(3) 森旭が丘中
 NM 黒川 恋名(3) 浜松光が丘中
 NM 黒川 芹(2) 浜松光が丘中
決勝
1位 3.01 藤井 珠寧(3) 浜松清竜中
2位 2.50 松島 芽花(3) 湖西岡崎中
3位 2.40 豊田 愛実(2) 浜松雄踏中
4位 2.40 山下 莉亜(2) 浜松雄踏中
5位 2.30 古橋 陽依(3) 浜松雄踏中
6位 2.30 山下 えり(3) 浜松光が丘中
6位 2.30 鈴木 苺歩(3) 湖西新居中
6位 2.30 芦澤 心春(2) 浜松清竜中
7位 2.20 寺澤 梨歩(2) 磐田城山中
8位 2.00 中村 和佳奈(3) 磐田城山中
9位 2.00 増田 妃花(2) 浜松神久呂中
10位 2.00 角 仁瑚奈(3) 磐田城山中
11位 2.00 鈴木 夢乃(3) 磐田第一中
12位 1.80 中嶋 結菜(3) 磐田城山中
13位 1.80 村上 虹空(2) 浜松光が丘中
14位 1.80 渡邉 光優(2) 袋井南中
 NM 小木 唯衣(2) 浜松光が丘中
 DNS 土田 愛翔(3) 浜松清竜中
 DNS 富永 あんの(3) 磐田第一中
決勝
1位 4.93 (0.9) 古橋 美華(3) 浜松入野中
2位 4.79 (1.2) 佐原 朱音(3) 浜松東陽中
3位 4.65 (1.3) 藤下 智菜実(3) 浜松三方原中
4位 4.62 (0.7) 野末 楓子(3) 浜松浜名中
5位 4.62 (0.9) 日比野 吏里(3) 浜松可美中
6位 4.57 (1.6) 齋藤 優名(3) 浜松舞阪中
7位 4.57 (0.9) 大石 結月(3) 浜松南部中
8位 4.53 (0.6) 鈴木 灯(3) 浜松積志中
9位 4.52 (2.0) 國京 愛華(3) 磐田神明中
10位 4.50 (0.7) 橋本 美海(3) 浜松湖東中
11位 4.48 (0.6) 松本 ましろ(3) 浜松陸上
12位 4.43 (0.8) 白岩 麗花(3) 浜松浜名中
13位 4.37 (0.8) 稗田 ちひろ(3) 菊川西中
14位 4.34 (1.8) 望月 友里愛(3) 浜松舞阪中
15位 4.33 (2.0) 西尾 凜音(3) 浜松富塚中
16位 4.28 (0.2) 吉田 歩丹(2) 浜松神久呂中
17位 4.27 (1.0) 岡本 実桜(3) 袋井浅羽中
18位 4.27 (0.9) 鈴木 理紗(3) 浜松富塚中
19位 4.25 (0.3) 関 実莉彩(2) 湖西新居中
20位 4.20 (1.5) 山崎 優香(3) 浜松神久呂中
21位 4.20 (0.9) 平野 嘉帆(3) 磐田豊田中
22位 4.20 (-0.2) 鶴岡 咲良(3) 浜松積志中
23位 4.16 (1.5) 髙垣 侑良(3) 浜松細江中
24位 4.15 (0.5) 中山 莉乃葉(1) 小笠AC
25位 4.15 (0.6) 齊藤 帆香(3) 浜松三方原中
26位 4.14 (1.3) 本多 朝光(3) 浜松南部中
27位 4.13 (1.3) 加藤 さくら(3) 浜松新津中
28位 4.10 (0.4) 加納 愛桜(3) 浜松入野中
29位 4.10 (0.9) 稲垣 芦菜(2) 浜松丸塚中
30位 4.08 (0.9) 久米 彩葵(2) 浜松三方原中
31位 4.08 (-0.1) 松本 旬椛(3) 浜松笠井中
32位 4.07 (1.2) 北村 優佳(2) 浜松開成中
33位 4.07 (1.4) 橋本 紗季(3) 湖西新居中
34位 4.07 (1.0) 鈴木 麻友(2) 浜松高台中
35位 4.05 (1.4) 磯部 由奈(2) 浜松丸塚中
36位 4.05 (-0.4) 野末 りこ(3) 浜松西高中
37位 3.96 (2.0) 安田 瑚乃美(3) 浜松積志中
38位 3.96 (1.5) 竹内 晏(2) 湖西鷲津中
39位 3.95 (1.3) 野田 千莉(2) 浜松三方原中
40位 3.94 (1.3) 東 渚夕(2) 掛川北中
41位 3.93 (0.3) 大久保 明咲(3) 掛川東中
42位 3.93 (2.3) 野澤 美空(3) 袋井中
43位 3.93 (1.1) 髙橋 ひみり(2) 浜松八幡中
44位 3.92 (0.3) 三宅 彩也音(2) 磐田豊田中
45位 3.92 (0.5) 堀川 莉奈(2) 浜松北浜東部中
46位 3.92 (0.5) 田口 萌花(2) 浜松佐鳴台中
47位 3.91 (1.2) 加藤 心花(2) 湖西JAC
48位 3.91 (1.1) 河合 摩瞳(2) 袋井浅羽中
49位 3.89 (2.2) 熊谷 彩世(2) 浜松東部中
50位 3.88 (0.7) 城 愛鈴(1) 湖西JAC
51位 3.88 (1.5) 宮地 胡々菜(3) 袋井中
52位 3.88 (0.0) 嶋津 聖香(3) 浜松舞阪中
53位 3.88 (2.3) 石牧 愛依三(3) 浜松浜北北部中
54位 3.87 (0.2) 土屋 陽菜(2) 浜松新津中
55位 3.86 (0.6) 古橋 知波菜(3) 浜松蜆塚中
56位 3.86 (0.9) 大石 ひとみ(3) 浜松南部中
57位 3.86 (1.2) 角皆 朱音(2) 掛川西中
58位 3.86 (1.0) 馬淵 樹里(3) 湖西新居中
59位 3.85 (2.0) 加藤 礼愛菜(3) 湖西新居中
60位 3.85 (1.8) 菊地 柚未子(3) 浜松日体中
61位 3.85 (0.9) 長山 未優(3) 湖西新居中
62位 3.84 (0.9) 勝又 紗弥(2) 浜松神久呂中
63位 3.82 (0.4) 水嶋 りな(3) 浜松南部中
64位 3.80 (1.0) 内田 碧衣(2) 浜松八幡中
65位 3.80 (1.6) 匂坂 花(3) 浜松浜北北部中
66位 3.74 (1.7) 加藤 ルタ(2) 浜松細江中
67位 3.74 (0.3) 鈴木 星央(2) 浜松浜北北部中
68位 3.70 (0.0) 佐藤 杏咲(2) 浜松舞阪中
69位 3.69 (0.7) 鈴木 未輝(2) 浜松新津中
70位 3.68 (1.0) 松浦 陽莉(2) 掛川北中
71位 3.66 (0.6) 垣田 ひまり(3) 湖西鷲津中
72位 3.61 (0.8) 加藤 由愛(3) 浜松雄踏中
73位 3.60 (0.3) 太田 愛莉(2) 浜松三方原中
74位 3.60 (0.2) 杉田 凛那(2) 浜松東陽中
75位 3.60 (1.4) 近藤 希杏(3) 浜松雄踏中
76位 3.59 (0.8) 長谷川 京香(3) 浜松天竜中
77位 3.58 (0.8) 永澤 かのん(2) 森旭が丘中
78位 3.54 (0.6) 小島 百加(3) 浜松中郡中
79位 3.53 (1.6) 伊藤 明日実(2) 浜松北部中
80位 3.50 (2.3) 古橋 愛唯(3) 浜松庄内中
81位 3.48 (1.0) 青木 深桜(3) 浜松中郡中
82位 3.46 (0.8) 山崎 智彩(2) 掛川西中
83位 3.44 (0.4) 黒沢 円香(2) 浜松八幡中
84位 3.43 (0.8) 平野 花音(3) 浜松曳馬中
85位 3.42 (0.3) 松下 結梨菜(2) 袋井中
86位 3.42 (0.9) 桃井 暖來(2) 浜松佐久間中
87位 3.39 (-1.3) 鈴木 杏奈(2) 袋井周南中
88位 3.38 (0.0) 鈴木 優和(3) 西遠女子中
89位 3.36 (0.2) 前田 望音(2) 浜松江西中
90位 3.34 (0.3) ロビンス 紅(3) 浜松富塚中
91位 3.34 (-1.1) 塩崎 怜乃(2) 掛川東中
92位 3.34 (1.2) 大橋 美桜(3) 浜松北浜東部中
93位 3.34 (-1.1) 小木 椰奈(2) 袋井周南中
94位 3.34 (0.7) 織部 寧々(2) 袋井浅羽中
95位 3.32 (0.9) 永田 捺那弥(3) 浜松南部中
96位 3.28 (1.1) 牧野 まゆ(2) 掛川北中
97位 3.23 (0.5) 袴田 帆花(2) 浜松江西中
98位 3.21 (0.9) 寺井 夕月(2) 浜松天竜中
99位 3.21 (0.7) 山口 菜々子(2) 浜松八幡中
100位 3.20 (0.4) 内田 朱音(3) 磐田豊田中
101位 3.18 (1.7) 神谷 由菜(2) 浜松天竜中
102位 3.17 (1.0) 朝平 こゝろ(2) 掛川栄川中
103位 3.14 (0.6) 西尾 香穂(3) 浜松蜆塚中
104位 3.06 (0.5) 村田 彩音(2) 浜松与進中
105位 2.91 (0.8) 富田 葵(2) 浜松曳馬中
106位 2.90 (-0.8) 永井 日和(1) 小笠AC
107位 2.88 (0.4) 太田 真琴(2) 浜松天竜中
108位 2.75 (0.7) 柴田 紗歩(3) 浜松可美中
109位 2.70 (0.8) 藤本 杏(2) 掛川栄川中
110位 2.57 (1.1) 山田 美琴(2) 掛川東中
111位 2.47 (0.7) 後藤 美玲(2) 袋井浅羽中
112位 2.44 (0.8) 長田 叶愛(2) 浜松東陽中
 DNS 加美 聡果(2) 附属浜松中
 DNS 内野 心緒(3) 袋井南中
 DNS 安部 ひなた(3) 浜松与進中
 DNS 川嶋 こはる(2) 浜松北浜東部中
 DNS 本橋 明音(2) 浜松東部中
 NM 杉田 遥(3) 掛川東中
 DNS 村松 心花(2) 掛川東中
 DNS 江田 羽菜(2) 浜松曳馬中
 DNS 西野 冴那(2) 浜松西部中
 NM 鈴木 彩莉(3) 浜松笠井中
 DNS 鈴木 美羽(2) 浜松西部中
 DNS 鈴木 美菜(2) 浜松曳馬中
 DNS 門間 香(3) 浜松与進中
 DNS 齋藤 心美(2) 浜松天竜中
決勝
1位 12.72 チョチョル 海音(3) 浜松積志中
2位 10.75 櫻井 麻理枝(3) 湖西新居中
3位 10.69 宮崎 咲耶(3) 浜松舞阪中
4位 10.64 泰澤 汐音(3) 浜松蜆塚中
5位 10.03 鈴木 千奈月(3) 浜松積志中
6位 9.69 西村 あきは(3) 浜松積志中
7位 9.55 野尻 美羽(3) 森中
8位 9.10 天野 真緒(3) 浜松舞阪中
9位 9.08 里中 星花(2) 浜松高台中
10位 8.92 福田 菜月(3) 浜松佐鳴台中
11位 8.86 佐藤 由璃明(3) 袋井中
12位 8.44 間渕 結月(2) 浜松蜆塚中
13位 8.34 鈴木 せな(2) 森旭が丘中
14位 8.25 江間 心空(3) 浜松篠原中
15位 8.23 山中 萌(3) 浜松富塚中
16位 8.07 大石 せりな(2) 浜松三方原中
17位 8.07 秋山 凛(3) 浜松庄内中
18位 8.06 森川 帆夏(2) 浜松三方原中
19位 8.01 酒井 そらか(3) 浜松光が丘中
20位 7.92 森下 華名(3) 浜松中郡中
21位 7.83 江川 優希(3) 湖西中
22位 7.75 小松 美沙希(3) 浜松北星中
23位 7.74 種村 沙紀(3) 磐田南部中
24位 7.69 鴨田 美来(3) 浜松光が丘中
25位 7.58 田中 イー(2) 浜松三方原中
26位 7.50 富田 帆乃花(3) 浜松入野中
27位 7.21 嶋口 優莉愛(3) 浜松可美中
28位 7.14 中山 桃香(3) 磐田城山中
29位 7.13 篠田 乙葉(3) 浜松可美中
30位 7.12 加藤 ルタ(2) 浜松細江中
31位 7.10 千須 和奏樂(3) 磐田城山中
32位 7.09 牧田 愛春(3) 浜松細江中
33位 7.05 池田 汐璃(3) 浜松引佐南部中
34位 7.01 浮海 里奈(3) 浜松神久呂中
35位 6.99 柏原 渚(3) 附属浜松中
36位 6.96 袴田 玲奈(3) 湖西岡崎中
37位 6.95 山本 彩七(3) 掛川栄川中
38位 6.84 野澤 美空(3) 袋井中
39位 6.79 桂 優月(2) 浜松北星中
40位 6.79 西村 美乃里(2) 浜松高台中
41位 6.74 桃井 暖來(2) 浜松佐久間中
42位 6.73 大場 愛夢(2) 袋井中
43位 6.66 村松 里々波(3) 袋井浅羽中
44位 6.50 鈴木 まみ(2) 袋井南中
45位 6.48 大嶽 希羽(3) 浜松浜名中
46位 6.48 栗田 結来(3) 浜松春野中
47位 6.47 小田木 歌音(3) 浜松入野中
48位 6.45 佐藤 晴香(2) 浜松入野中
49位 6.45 鈴木 詩織(2) 磐田神明中
50位 6.43 渥美 心都(3) 浜松浜名中
51位 6.40 登坂 柚希(3) 森旭が丘中
52位 6.36 森田 穂果(3) 袋井南中
53位 6.34 村木 結衣(3) 浜松中郡中
54位 6.33 立石 莉心(2) 袋井浅羽中
55位 6.32 山本 心町(2) 湖西岡崎中
56位 6.29 鈴木 ひかり(3) 菊川西中
57位 6.23 牧野 里音(2) 浜松可美中
58位 6.18 塩澤 野恵(2) 掛川東中
59位 6.13 中島 心花(3) 浜松神久呂中
60位 6.12 田口 あこ(3) 湖西新居中
61位 6.10 首藤 蘭(3) 浜松南部中
62位 6.08 徳井 里帆(3) 浜松入野中
63位 6.07 伊藤 柚(2) 浜松可美中
64位 5.98 福島 実乃里(2) 浜松春野中
65位 5.90 横山 華永(3) 掛川東中
66位 5.87 カマリオ 紅亜(2) 浜松八幡中
67位 5.81 服部 眞子(3) 浜松浜名中
68位 5.73 勝亦 蒼(3) 湖西新居中
69位 5.65 浦野 樹(3) 浜松八幡中
70位 5.59 油井 もあ(2) 浜松西部中
71位 5.54 久田 結稀(2) 附属浜松中
72位 5.52 大竹 希空(3) 浜松南部中
73位 5.46 内山 結華(2) 浜松笠井中
74位 5.35 古井地 佑記(3) 湖西岡崎中
75位 5.24 星野 瑠亜(3) 袋井中
76位 5.22 松本 実弓(3) 浜松八幡中
77位 5.07 竹本 莉菜(3) 袋井中
78位 4.92 松本 咲和(2) 掛川東中
79位 4.86 安藤 璃実加(3) 磐田神明中
80位 4.65 安藤 玲奈(3) 掛川東中
81位 4.50 大場 詩織(2) 袋井周南中
 DNS 真壁 柚花(2) 磐田城山中
 DNS 赤川 莉麻(2) 掛川東中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.46(0.5) 決勝 1組
        山内 秀飛(3) 菊川西中
2位 11.47(0.5) 決勝 1組
        ケンゾ ファイザッキ(3) 浜松積志中
3位 11.53(0.5) 決勝 1組
        山田 伊吹稀(3) 磐田豊田中
4位 11.58(1.1) 決勝 2組
        平賀 恭介(3) 浜松舞阪中
5位 11.66(1.1) 決勝 2組
        田中 遥斗(3) 浜松北部中
5位 11.66(1.1) 決勝 2組
        山崎 愛騎(3) 袋井浅羽中
7位 11.67(2.4) 決勝 6組
        東本 陸(3) 浜松雄踏中
8位 11.68(0.5) 決勝 1組
        加藤 諒(3) 浜松北浜中
9位 11.72(-0.2) 決勝 3組
        田邉 橙真(3) 浜松舞阪中
10位 11.73(1.9) 決勝 4組
        加藤 碧(2) 浜松可美中
10位 11.73(1.9) 決勝 4組
        岡本 隼弥(3) 浜松湖東中
12位 11.75(0.5) 決勝 1組
        岡部 壮志(3) 浜松北浜東部中
13位 11.79(1.1) 決勝 2組
        森田 康成(3) 浜松北浜中
13位 11.79(0.5) 決勝 1組
        戸田 啓舜(3) 掛川陸上
15位 11.81(1.1) 決勝 2組
        加藤 未来翔(3) 浜松八幡中
16位 11.84(1.9) 決勝 4組
        柴田 皐暉(3) 浜松庄内中
17位 11.85(2.4) 決勝 6組
        倉田 紘(3) 浜松湖東中
17位 11.85(-0.2) 決勝 3組
        吉田 陽奏(3) 浜松湖東中
19位 11.87(2.4) 決勝 6組
        庄古 一貴(3) 浜松南陽中
20位 11.88(0.5) 決勝 1組
        田嶌 一輝(3) 浜松東陽中
21位 11.92(1.2) 決勝 5組
        今泉 結人(3) 浜松三方原中
22位 11.95(-0.2) 決勝 3組
        鈴木 励(3) 磐田城山中
23位 11.97(1.2) 決勝 5組
        増田 徠多(2) 御前崎浜岡中
23位 11.97(-0.2) 決勝 3組
        深田 誠(3) 浜松北浜中
25位 12.02(1.9) 決勝 4組
        栗平 蒼士(3) 掛川西中
26位 12.03(1.9) 決勝 4組
        田中 大雅(3) 浜松都田中
26位 12.03(1.1) 決勝 2組
        鳥居 翔太(3) 掛川陸上
26位 12.03(1.9) 決勝 4組
        増田 啓人(3) 御前崎浜岡中
29位 12.06(0.4) 決勝 7組
        小池 泰我(3) 浜松天竜中
29位 12.06(-0.2) 決勝 3組
        友田 朔玖(3) 浜松積志中
31位 12.07(1.2) 決勝 5組
        山田 純平(3) 浜松雄踏中
32位 12.08(1.2) 決勝 5組
        寺本 琳太郎(3) 掛川西中
33位 12.09(1.2) 決勝 5組
        川島 昊也(3) 磐田福田中
34位 12.10(0.5) 決勝 10組
        細田 太郎(3) 浜松細江中
34位 12.10(1.2) 決勝 5組
        鈴木 健琉(3) 森中
34位 12.10(2.4) 決勝 6組
        山下 晴豊(3) 袋井中
37位 12.11(-0.2) 決勝 3組
        中村 琉冴(3) 浜松湖東中
38位 12.12(1.8) 決勝 13組
        金子 昴希(3) 浜松浜北北部中
39位 12.13(1.2) 決勝 5組
        髙井 煌大(3) 浜松北浜東部中
40位 12.15(0.4) 決勝 7組
        後藤 大輝(3) 磐田福田中
41位 12.17(1.3) 決勝 11組
        青野 広椰(3) 掛川北中
41位 12.17(1.8) 決勝 13組
        菅沼 瑛斗(3) 浜松東部中
43位 12.19(2.4) 決勝 6組
        杉山 徳潤(2) 浜松曳馬中
44位 12.20(0.4) 決勝 7組
        清野 直希(3) 湖西鷲津中
45位 12.23(2.4) 決勝 6組
        松山 滉己(3) 浜松雄踏中
45位 12.23(1.2) 決勝 5組
        杉山 春樹(3) 浜松積志中
47位 12.24(0.5) 決勝 10組
        神谷 拓実(3) 浜松神久呂中
47位 12.24(0.4) 決勝 7組
        伊藤 蓮斗(2) 浜松東部中
49位 12.26(1.3) 決勝 11組
        青島 大騎(2) 浜松東部中
50位 12.27(0.4) 決勝 7組
        高林 莉玖(3) 浜松与進中
51位 12.29(0.4) 決勝 7組
        青山 未来彦(2) 浜松浜名中
51位 12.29(0.4) 決勝 7組
        太田 悠介(3) 浜松北浜中
53位 12.30(1.3) 決勝 11組
        安井 奏太(3) 掛川北中
54位 12.31(1.3) 決勝 11組
        大石 隼土(2) 浜松与進中
54位 12.31(1.9) 決勝 4組
        瀧澤 慶(3) 浜松積志中
56位 12.32(1.0) 決勝 9組
        宮﨑 大雅(3) 浜松富塚中
56位 12.32(0.3) 決勝 15組
        田中 福之助(1) 浜松陸上
58位 12.33(1.3) 決勝 11組
        大石 晴澄(3) 浜松江南中
59位 12.34(2.4) 決勝 6組
        塚本 拓実(3) 袋井周南中
60位 12.36(1.3) 決勝 8組
        野末 楓臥(3) 浜松三方原中
61位 12.38(1.4) 決勝 16組
        鈴木 莉空(2) 菊川西中
62位 12.39(1.3) 決勝 8組
        甲斐 健士朗(3) 浜松八幡中
63位 12.40(1.8) 決勝 13組
        青島 颯斗(2) 浜松浜北北部中
64位 12.42(0.3) 決勝 15組
        鮫島 響(3) 浜松与進中
64位 12.42(0.5) 決勝 10組
        峨家 脩平(3) 浜松富塚中
66位 12.43(0.5) 決勝 10組
        犬塚 琉晴(3) 浜松与進中
67位 12.44(1.3) 決勝 11組
        南 創弥(3) 磐田神明中
67位 12.44(0.4) 決勝 12組
        中野 聡介(3) 浜松南陽中
69位 12.45(1.4) 決勝 16組
        影山 心勇(2) 浜松中郡中
69位 12.45(1.0) 決勝 9組
        岩倉 陸斗(3) 浜松新津中
71位 12.46(1.3) 決勝 8組
        水谷 悠大(2) 附属浜松中
71位 12.46(0.4) 決勝 12組
        鈴木 悠真(2) 浜松高台中
71位 12.46(0.4) 決勝 12組
        足立 圭太(3) 浜松浜名中
71位 12.46(1.6) 決勝 17組
        野牧 柊友(3) 浜松北星中
75位 12.47(0.3) 決勝 15組
        杉本 大吾(3) 磐田南部中
75位 12.47(0.4) 決勝 7組
        細田 圭人(1) 湖西JAC
77位 12.48(1.3) 決勝 11組
        林 勇佑(2) 磐田東中
77位 12.48(1.3) 決勝 8組
        今泉 優来(3) 浜松入野中
79位 12.50(0.5) 決勝 10組
        松原 悠真(3) 御前崎浜岡中
80位 12.51(0.3) 決勝 15組
        中村 陸人(1) 浜松河輪AC
80位 12.51(1.9) 決勝 26組
        吉川 明希(2) 袋井中
80位 12.51(0.5) 決勝 10組
        西山 奏葵(2) 浜松北浜東部中
83位 12.52(2.4) 決勝 6組
        岩田 寛己(3) 袋井周南中
84位 12.54(2.2) 決勝 18組
        田代 結人(3) 袋井浅羽中
85位 12.55(1.4) 決勝 16組
        藤田 瑞保(3) 浜松入野中
85位 12.55(1.8) 決勝 13組
        三倉 朋也(3) 袋井中
87位 12.56(1.0) 決勝 9組
        大村 恵輔(3) 袋井周南中
87位 12.56(1.0) 決勝 9組
        杉浦 陸友(3) 浜松北浜中
89位 12.57(1.4) 決勝 16組
        増谷 瑛斗(2) 浜松丸塚中
90位 12.58(1.6) 決勝 17組
        石川 宗央(3) 袋井中
90位 12.58(0.4) 決勝 12組
        森幡 祐都(3) 浜松三方原中
92位 12.59(0.5) 決勝 14組
        舟久保 映人(3) 浜松曳馬中
92位 12.59(1.3) 決勝 8組
        播磨 寛純(3) 附属浜松中
92位 12.59(0.3) 決勝 15組
        竹内 泰地(3) 浜松麁玉中
92位 12.59(1.4) 決勝 16組
        長尾 琥珀(2) 湖西新居中
96位 12.60(1.0) 決勝 9組
        安間 大地(3) 浜松南部中
97位 12.61(1.6) 決勝 17組
        廣瀬 大河(2) 浜松麁玉中
97位 12.61(1.6) 決勝 25組
        袴田 唯斗(3) 浜松浜北北部中
99位 12.62(0.5) 決勝 14組
        平野 龍太朗(2) 浜松入野中
100位 12.63(1.0) 決勝 9組
        大石 拓海(3) 浜松南部中
101位 12.64(0.4) 決勝 12組
        小針 遙斗(2) 浜松可美中
102位 12.65(1.0) 決勝 20組
        井柳 陸人(2) 磐田竜洋中
102位 12.65(1.6) 決勝 17組
        伊藤 宏矢(1) 浜松河輪AC
104位 12.66(0.4) 決勝 12組
        永田 悠真(3) 袋井周南中
104位 12.66(1.8) 決勝 13組
        杉山 海司(3) 菊川岳洋中
106位 12.67(2.2) 決勝 18組
        寺田 真幸(3) 浜松神久呂中
106位 12.67(0.4) 決勝 12組
        石田 琉翔(2) 湖西中
108位 12.68(1.2) 決勝 19組
        磯部 律月(3) 浜松光が丘中
109位 12.70(0.5) 決勝 14組
        野末 拓夢(3) 湖西鷲津中
109位 12.70(0.5) 決勝 14組
        菅沼 玲央(3) 浜松北星中
111位 12.71(1.2) 決勝 19組
        町田 拓歩(2) 浜松北浜東部中
111位 12.71(1.4) 決勝 16組
        中村 緋月(3) 磐田東中
113位 12.74(0.4) 決勝 12組
        下村 夏輝(3) 磐田城山中
113位 12.74(1.3) 決勝 11組
        髙橋 碧維(3) 浜松東部中
115位 12.75(0.3) 決勝 15組
        小川 碧(3) 掛川東中
116位 12.76(2.2) 決勝 18組
        清水 隆成(2) 浜松西高中
116位 12.76(1.6) 決勝 17組
        鈴木 琉渡(3) 浜松高台中
118位 12.78(2.2) 決勝 18組
        中村 晟太(2) 湖西岡崎中
119位 12.79(0.5) 決勝 14組
        老川 蓮(2) 磐田城山中
119位 12.79(2.4) 決勝 27組
        池谷 玲音(3) 浜松三ケ日中
119位 12.79(1.9) 決勝 26組
        栗田 翔太(2) 湖西岡崎中
122位 12.80(0.5) 決勝 14組
        元木 建輔(3) 浜松都田中
123位 12.83(1.4) 決勝 16組
        佐原 煌徠(3) 浜松南陽中
123位 12.83(1.2) 決勝 19組
        齋藤 大輔(3) 磐田城山中
123位 12.83(1.7) 決勝 22組
        竹下 昂(3) 袋井中
126位 12.84(2.2) 決勝 18組
        岡田 大晴(2) 浜松高台中
126位 12.84(1.0) 決勝 23組
        中山 隼虎(3) 袋井南中
128位 12.85(1.6) 決勝 25組
        髙橋 海吏(2) 浜松可美中
128位 12.85(1.1) 決勝 30組
        田中 煌太(3) 浜松中郡中
128位 12.85(1.8) 決勝 13組
        柴田 陽翔(2) 掛川陸上
128位 12.85(1.9) 決勝 21組
        天野 光斐(3) 磐田豊田南中
128位 12.85(2.8) 決勝 31組
        赤堀 周平(3) 浜松可美中
133位 12.86(0.8) 決勝 24組
        塩﨑 龍介(1) 浜松清竜中
133位 12.86(2.2) 決勝 18組
        藤田 瞬(2) 浜松笠井中
135位 12.88(1.2) 決勝 19組
        中澤 箕己都(3) 浜松三ケ日中
135位 12.88(1.4) 決勝 16組
        八木 唯斗(2) 掛川陸上
137位 12.90(0.3) 決勝 15組
        水野 太雅(2) 附属浜松中
138位 12.92(1.9) 決勝 21組
        新井 奏佑(3) 磐田南部中
139位 12.93(1.7) 決勝 22組
        鈴木 誠士(2) 湖西岡崎中
140位 12.94(1.7) 決勝 22組
        大石 息吹(3) 浜松麁玉中
140位 12.94(1.9) 決勝 21組
        柴田 真太郎(2) 浜松積志中
142位 12.95(2.8) 決勝 31組
        森下 天馬(2) 掛川大須賀中
142位 12.95(1.0) 決勝 20組
        塩川 葵生(3) 磐田東中
144位 12.96(0.8) 決勝 24組
        髙塚 陽斗(3) 掛川東中
145位 12.98(1.9) 決勝 21組
        大場 亮介(3) 掛川大須賀中
146位 12.99(1.9) 決勝 34組
        ヒラタ ガブリエル(2) 浜松入野中
147位 13.00(1.0) 決勝 20組
        桑島 蒼輔(3) 掛川西中
147位 13.00(1.0) 決勝 23組
        二橋 昂希(2) 浜松浜北北部中
147位 13.00(1.7) 決勝 22組
        高良 慧仁(2) 浜松中郡中
147位 13.00(1.6) 決勝 17組
        田中 晴貴(2) 浜松三方原
151位 13.01(1.0) 決勝 20組
        水野 来都(3) 掛川栄川中
152位 13.02(1.6) 決勝 17組
        鈴木 佑一(2) 浜松西部中
153位 13.03(1.9) 決勝 21組
        齋藤 壮佑(3) 湖西新居中
153位 13.03(2.4) 決勝 27組
        矢野 碧生(2) 磐田神明中
155位 13.04(1.7) 決勝 22組
        田口 涼介(3) 浜松浜名中
155位 13.04(1.0) 決勝 20組
        落合 真虎(2) 浜松新津中
157位 13.05(1.0) 決勝 20組
        深江 朋希(2) 掛川北中
157位 13.05(2.2) 決勝 18組
        小林 亮太(3) 湖西JAC
157位 13.05(2.4) 決勝 27組
        片桐 悠翔(2) 浜松曳馬中
160位 13.06(1.2) 決勝 19組
        古木 煌大(2) 浜松都田中
160位 13.06(0.5) 決勝 10組
        山田 怜(3) 浜松八幡中
160位 13.06(1.9) 決勝 26組
        浅野 凛太郎(2) 掛川北中
163位 13.07(1.9) 決勝 21組
        永田 大翔(3) 浜松高台中
164位 13.08(1.6) 決勝 25組
        仲山 侑吾(2) 浜松天竜中
164位 13.08(1.9) 決勝 26組
        大林 頼翔(2) 菊川西中
166位 13.09(2.5) 決勝 29組
        青島 煌洋(2) 浜松富塚中
166位 13.09(1.0) 決勝 23組
        森田 遊(3) 浜松北部中
168位 13.10(0.5) 決勝 14組
        田村 遥真(2) 浜松八幡中
169位 13.11(1.6) 決勝 17組
        佐藤 玲維(2) 浜松都田中
170位 13.12(2.5) 決勝 29組
        小笠原 渉(3) 磐田南部中
170位 13.12(1.0) 決勝 20組
        森 大空偉(3) 浜松北星中
172位 13.13(2.9) 決勝 28組
        渡辺 昂雅(2) 浜松雄踏中
173位 13.14(2.9) 決勝 28組
        河合 伶侍(2) 湖西岡崎中
174位 13.16(1.6) 決勝 25組
        片山 亮大(3) 浜松浜名中
174位 13.16(1.2) 決勝 19組
        山下 滉士(3) 浜松春野中
174位 13.16(0.8) 決勝 24組
        鈴木 大弥(3) 浜松佐鳴台中
177位 13.17(1.4) 決勝 32組
        鈴木 詠都(1) アスラAC浜松
178位 13.18(1.0) 決勝 23組
        鈴木 琉天(3) 浜松光が丘中
179位 13.19(1.0) 決勝 23組
        吉田 凰馬(1) アスラAC浜松
179位 13.19(2.9) 決勝 28組
        北原 宗(2) 菊川西中
181位 13.20(2.4) 決勝 27組
        嶋田 琉良(3) 掛川北中
181位 13.20(2.4) 決勝 27組
        渡辺 祥多(2) 袋井南中
183位 13.21(2.4) 決勝 27組
        佐藤 凜太郎(3) 磐田第一中
183位 13.21(2.4) 決勝 27組
        岡野 圭佑(2) 森中
185位 13.22(2.5) 決勝 29組
        長島 武史(2) 浜松北星中
185位 13.22(0.3) 決勝 15組
        両角 璃亜(2) 森旭が丘中
185位 13.22(2.5) 決勝 29組
        小林 勇貴(2) 浜松佐鳴台中
188位 13.24(0.8) 決勝 24組
        井上 羚希(2) 袋井浅羽中
188位 13.24(1.7) 決勝 22組
        青田 真汰(3) 湖西岡崎中
188位 13.24(1.2) 決勝 19組
        山下 緩大(3) 浜松都田中
191位 13.25(2.4) 決勝 27組
        河原﨑 大翔(3) 御前崎浜岡中
192位 13.26(0.8) 決勝 24組
        足立 朋優(2) 袋井南中
193位 13.28(1.9) 決勝 21組
        榛葉 成哉(3) 磐田神明中
194位 13.29(1.1) 決勝 30組
        八木 晴陽(2) 掛川大須賀中
195位 13.30(2.9) 決勝 28組
        河口 晴(2) 磐田福田中
196位 13.31(1.6) 決勝 25組
        竹内 碧生(2) 浜松天竜中
197位 13.32(1.4) 決勝 32組
        加賀尾 輝一(2) 浜松富塚中
198位 13.34(1.9) 決勝 26組
        野沢 航暉(2) 浜松雄踏中
199位 13.35(0.8) 決勝 24組
        山本 幸之介(2) 浜松佐鳴台中
200位 13.36(1.2) 決勝 19組
        渋井 大成(3) 浜松北浜東部中
201位 13.37(2.8) 決勝 31組
        安西 智崇(2) 磐田神明中
201位 13.37(2.5) 決勝 29組
        馬塚 大地(2) 浜松浜北北部中
201位 13.37(1.6) 決勝 25組
        冨澤 瑞生(3) 磐田南部中
204位 13.39(1.0) 決勝 20組
        渡瀨 遼生(3) 附属浜松中
204位 13.39(0.8) 決勝 24組
        西下 煌基(3) 菊川岳洋中
204位 13.39(1.0) 決勝 23組
        黒柳 龍紅(3) 磐田福田中
207位 13.40(2.8) 決勝 31組
        和久田 康平(3) 浜松神久呂中
207位 13.40(1.9) 決勝 34組
        石井 柊多(3) 掛川東中
207位 13.40(1.9) 決勝 26組
        神谷 直希(3) 浜松日体中
210位 13.41(2.5) 決勝 29組
        内田 聖也(3) 浜松可美中
211位 13.42(1.5) 決勝 39組
        青野 大志(2) 浜松蜆塚中
212位 13.43(2.9) 決勝 28組
        渡邉 颯哉(2) 浜松篠原中
213位 13.44(1.4) 決勝 32組
        岩本 光(3) 浜松神久呂中
214位 13.45(2.9) 決勝 28組
        吉田 樹輝也(3) 磐田第一中
215位 13.46(1.9) 決勝 26組
        日江井 奏輔(2) 浜松南陽中
216位 13.49(1.0) 決勝 23組
        神谷 奏斗(2) 磐田第一中
216位 13.49(2.9) 決勝 28組
        吉田 源悠(3) 浜松神久呂中
216位 13.49(2.5) 決勝 29組
        橋本 蒼志郎(3) 袋井浅羽中
216位 13.49(1.6) 決勝 25組
        大橋 翔太(2) 浜松東陽中
220位 13.51(2.9) 決勝 28組
        山口 甲子郎(1) 浜松河輪AC
220位 13.51(1.9) 決勝 34組
        前田 夢空(2) 浜松江西中
222位 13.53(1.1) 決勝 33組
        伊藤 仁(2) 浜松北部中
222位 13.53(1.1) 決勝 33組
        浅山 光輝(2) 袋井浅羽中
224位 13.55(2.8) 決勝 31組
        岡野 晃大(2) 森中
225位 13.56(2.8) 決勝 31組
        武山 煌希(2) 浜松曳馬中
226位 13.58(1.1) 決勝 30組
        中川 漣祐(2) 浜松高台中
226位 13.58(1.1) 決勝 30組
        深野 太喜(2) 袋井周南中
228位 13.60(1.1) 決勝 33組
        崎山 暖斗(2) 菊川西中
229位 13.62(2.5) 決勝 29組
        北島 暖真(2) 森旭が丘中
230位 13.65(1.1) 決勝 30組
        高見 康生(2) 磐田豊田中
230位 13.65(2.8) 決勝 31組
        長谷川 佳大(1) 浜松河輪AC
232位 13.66(1.9) 決勝 34組
        坪井 陽馬(2) 浜松清竜中
232位 13.66(1.4) 決勝 32組
        髙木 林太郎(2) 浜松江西中
234位 13.70(1.9) 決勝 34組
        松井 由和(1) アスラAC浜松
235位 13.72(1.4) 決勝 32組
        上村 爽馬(3) 浜松麁玉中
236位 13.75(1.9) 決勝 34組
        嶋田 海晟(1) 浜松日体中
237位 13.76(1.8) 決勝 40組
        江川 倖旺(1) 湖西JAC
237位 13.76(1.7) 決勝 22組
        佐々木 優(3) 浜松東陽中
239位 13.77(1.1) 決勝 35組
        近藤 光凪斗(3) 磐田福田中
239位 13.77(1.1) 決勝 33組
        川西 遼介(1) 浜松陸上
239位 13.77(1.1) 決勝 35組
        高畑 凌也(2) 袋井南中
239位 13.77(1.1) 決勝 33組
        青山 竜貴(3) 浜松南部中
243位 13.78(1.4) 決勝 32組
        杉山 空雅(1) 小笠AC
243位 13.78(1.9) 決勝 26組
        有川 航太朗(1) 浜松河輪AC
245位 13.83(1.1) 決勝 33組
        榊原 颯真(3) 浜松南部中
246位 13.84(1.4) 決勝 32組
        賀茂 直央(3) 浜松湖東中
247位 13.86(1.1) 決勝 35組
        天畠 良介(3) 浜松北星中
248位 13.87(1.9) 決勝 34組
        鈴木 楓也(2) 浜松中郡中
249位 13.92(1.9) 決勝 34組
        田中 遼太郎(3) 掛川東中
250位 13.96(1.1) 決勝 35組
        山下 叶翔(3) 浜松三方原中
250位 13.96(1.1) 決勝 35組
        内藤 匠(3) 森中
252位 13.99(1.5) 決勝 36組
        山本 霧月(2) 浜松清竜中
253位 14.00(1.5) 決勝 36組
        原 瑞琉(1) 浜岡LDC
254位 14.01(1.5) 決勝 36組
        新村 誠太郎(3) 磐田南部中
254位 14.01(1.0) 決勝 37組
        出口 晴斗(2) 浜松中郡中
256位 14.04(1.1) 決勝 35組
        小倉 朔(1) カワセミAC
257位 14.07(1.1) 決勝 30組
        佐藤 亮太(2) 浜松丸塚中
258位 14.09(1.5) 決勝 39組
        小柳津 大和(1) 掛川陸上
259位 14.10(1.0) 決勝 37組
        宮野 悠真(3) 浜松開成中
260位 14.11(1.5) 決勝 39組
        小田 流星(2) 小笠AC
261位 14.15(1.0) 決勝 37組
        白栁 虎琉(2) 浜松細江中
262位 14.17(1.0) 決勝 37組
        松永 健士郎(3) 掛川栄川中
263位 14.19(1.5) 決勝 36組
        植田 誠柊(3) 浜松笠井中
264位 14.26(1.0) 決勝 37組
        袴田 光希(3) 浜松細江中
265位 14.28(0.8) 決勝 38組
        鈴木 蒼空(2) 浜松細江中
266位 14.32(1.0) 決勝 37組
        一木 信太朗(3) 森旭が丘中
266位 14.32(0.8) 決勝 38組
        石田 夏輝(2) 湖西中
268位 14.36(2.8) 決勝 31組
        岡部 拓澄(1) 浜松日体中
269位 14.43(1.8) 決勝 40組
        柴田 周佑(2) 浜松蜆塚中
270位 14.48(1.5) 決勝 39組
        笠原 大雅(2) 浜松曳馬中
270位 14.48(1.8) 決勝 40組
        藤田 充潤(1) 湖西JAC
272位 14.52(0.8) 決勝 38組
        田平 祥大(3) 菊川岳洋中
272位 14.52(0.8) 決勝 38組
        前 奏佑(2) 浜松笠井中
274位 14.57(1.5) 決勝 36組
        小林 礼二(3) 浜松東陽中
275位 14.61(0.8) 決勝 38組
        中村 遼斗(2) 浜松麁玉中
276位 14.67(1.5) 決勝 36組
        大石 彪牙(3) 菊川岳洋中
277位 14.72(1.5) 決勝 39組
        山田 空(1) カワセミAC
278位 14.84(0.8) 決勝 38組
        村松 要(2) 森旭が丘中
279位 14.92(1.8) 決勝 40組
        土戸 惇平(1) カワセミAC
280位 14.97(1.8) 決勝 40組
        小粥 優輝(2) 浜松開成中
281位 15.05(1.5) 決勝 39組
        岡田 彩(3) 湖西中
282位 15.26(1.8) 決勝 40組
        岩本 和彦(2) 浜松春野中
283位 15.27(1.8) 決勝 40組
        小野 颯也(3) 浜松東部中
284位 15.51(1.2) 決勝 41組
        鈴木 諒(2) 掛川大須賀中
285位 15.85(1.2) 決勝 41組
        髙林 耀太(2) 磐田神明中
286位 16.29(1.2) 決勝 41組
        髙栁 陽聖(2) 森旭が丘中
286位 16.29(1.2) 決勝 41組
        内山 創介(2) 浜松光が丘中
288位 16.37(1.2) 決勝 41組
        鈴木 陸叶(2) 掛川栄川中
289位 16.47(1.2) 決勝 41組
        小林 陽大(1) 小笠AC
290位 17.25(1.2) 決勝 41組
        石田 友輝(2) 浜松三ケ日中
ランキング
1位 22.70(-1.3) 決勝 1組
        中村 海斗(3) 浜松可美中
2位 23.12(-1.3) 決勝 1組
        神谷 亮太(3) 浜松東部中
3位 23.25(-1.3) 決勝 1組
        立石 隆之介(3) 浜松積志中
4位 23.28(-1.3) 決勝 1組
        鈴木 煌騎(3) 浜松舞阪中
5位 23.69(-0.5) 決勝 2組
        谷口 陸(3) 浜松丸塚中
6位 23.70(-0.5) 決勝 2組
        幸田 陽大(3) 浜松神久呂中
7位 23.83(-1.3) 決勝 1組
        鈴木 淳平(3) 浜松浜名中
8位 23.87(-0.7) 決勝 3組
        荻下 秀優(3) 浜松麁玉中
9位 24.03(-1.3) 決勝 1組
        越後谷 悠(3) 磐田南部中
10位 24.14(-0.5) 決勝 2組
        柄澤 尚慶(3) 浜松北星中
11位 24.15(-1.3) 決勝 1組
        甚沢 星汰(3) 浜松与進中
12位 24.24(-0.5) 決勝 2組
        森田 健成(3) 浜松北浜中
13位 24.32(-0.7) 決勝 3組
        竹島 龍希(3) 浜松浜名中
14位 24.33(-0.9) 決勝 4組
        鈴木 遥斗(3) 浜松西高中
15位 24.34(-0.5) 決勝 2組
        西山 徹心(3) 浜松入野中
16位 24.45(-0.9) 決勝 4組
        増田 徹(3) 浜松富塚中
17位 24.57(-0.9) 決勝 4組
        佐藤 海舟(3) 浜松八幡中
18位 24.61(-0.7) 決勝 3組
        上野 陽涼(3) 湖西中
19位 24.69(-0.7) 決勝 3組
        山﨑 奏太(3) 浜松中郡中
19位 24.69(-0.7) 決勝 3組
        割鞘 蔵太(3) 浜松開誠館中
19位 24.69(-0.5) 決勝 2組
        加志田 凌央(3) 浜松細江中
22位 24.82(-0.5) 決勝 2組
        田中 丈寅(3) 浜松日体中
23位 24.85(-1.0) 決勝 6組
        下石 大心(3) 浜松麁玉中
24位 24.88(-0.7) 決勝 3組
        大橋 瑠慶(3) 浜松北浜東部中
25位 24.92(0.2) 決勝 5組
        鈴木 蓮都(3) 袋井周南中
26位 24.98(-0.6) 決勝 7組
        佐藤 壮真(3) 湖西鷲津中
27位 25.09(0.2) 決勝 5組
        髙橋 佑月(2) 浜松与進中
28位 25.22(-0.9) 決勝 4組
        村地 健(2) 浜松開誠館中
29位 25.31(-1.0) 決勝 6組
        幸田 翔和(3) 浜松庄内中
29位 25.31(0.2) 決勝 5組
        武藤 大知(2) 浜松東部中
31位 25.39(-1.3) 決勝 8組
        鈴木 大翔(3) 浜松舞阪中
32位 25.40(0.2) 決勝 5組
        小澤 優大(3) 浜松雄踏中
33位 25.45(-0.6) 決勝 7組
        酒井 飛聡(2) 袋井周南中
34位 25.56(-1.0) 決勝 6組
        小出 塁也(3) 掛川陸上
35位 25.58(-1.3) 決勝 8組
        中野 航太(2) 浜松三方原中
36位 25.68(-1.0) 決勝 6組
        桑原 一真(3) 磐田神明中
37位 25.82(-0.6) 決勝 7組
        藤波 統也(3) 浜松可美中
38位 25.83(-0.9) 決勝 4組
        奥澤 快(3) 浜松浜名中
39位 25.88(-0.9) 決勝 4組
        鈴木 颯人(3) 浜松神久呂中
40位 25.93(-0.9) 決勝 4組
        岡田 心(3) 袋井南中
41位 25.98(-0.9) 決勝 10組
        野尻 大樹(2) 浜松西部中
42位 26.00(-1.0) 決勝 9組
        西尾 聡佑(3) 浜松西高中
43位 26.03(-1.3) 決勝 8組
        河合 玲央(2) 浜松浜北北部中
43位 26.03(-1.3) 決勝 8組
        石神 利樹(3) 浜松中郡中
45位 26.09(-1.0) 決勝 9組
        稲木 瑠生(2) 浜松三方原中
46位 26.27(-0.9) 決勝 10組
        井口 空海音(3) 浜松三ケ日中
47位 26.29(-1.3) 決勝 8組
        鈴木 絢大(2) 浜松八幡中
48位 26.30(0.2) 決勝 5組
        窪前 咲太朗(3) 浜松北浜中
49位 26.52(-1.3) 決勝 8組
        奥野 晴人(2) 袋井周南中
50位 26.59(-0.5) 決勝 11組
        鈴木 湊太郎(2) 浜松可美中
50位 26.59(-0.7) 決勝 3組
        村松 飛羽(3) 浜松積志中
52位 26.62(-0.6) 決勝 7組
        細川 恵多(2) 浜松八幡中
53位 26.66(-0.8) 決勝 14組
        中野 檀(2) 浜松細江中
54位 26.67(-1.0) 決勝 9組
        鈴木 風羽(2) 浜松三方原中
55位 26.69(-0.6) 決勝 7組
        影山 大翔(2) 浜松開誠館中
56位 26.88(0.2) 決勝 5組
        薗田 涼杜(3) 浜松積志中
57位 27.02(-0.5) 決勝 11組
        光吉 正豊(3) 浜松浜北北部中
58位 27.14(-0.6) 決勝 7組
        三輪 真聖(3) 浜松開誠館中
59位 27.16(-0.6) 決勝 7組
        玉川 海斗(2) 浜松北浜中
60位 27.21(-1.0) 決勝 9組
        石井 湊都(2) 浜松中郡中
61位 27.31(-0.5) 決勝 11組
        新村 駿真(3) 浜松可美中
62位 27.45(0.2) 決勝 5組
        杉 創太(3) 附属浜松中
62位 27.45(-0.5) 決勝 11組
        岡部 陽真(3) 湖西鷲津中
62位 27.45(-0.6) 決勝 12組
        寺田 賢汰(3) 磐田福田中
65位 27.48(-0.6) 決勝 12組
        辻村 拓真(1) 浜松麁玉中
66位 27.58(-1.0) 決勝 6組
        薗田 才杜(3) 浜松積志中
67位 27.66(-0.3) 決勝 15組
        大槻 優(2) 掛川西中
68位 27.67(-0.6) 決勝 12組
        武田 優人(3) 湖西岡崎中
69位 27.72(-1.3) 決勝 1組
        渡邊 悠翔(2) 磐田第一中
70位 27.74(-1.0) 決勝 9組
        鷲瀧 夏輝(3) 掛川西中
71位 27.78(-0.3) 決勝 15組
        呉海 佑太(2) 浜松雄踏中
72位 27.83(-0.9) 決勝 10組
        吉田 琉晟(2) 浜松北浜中
72位 27.83(-1.0) 決勝 9組
        伊藤 奏翔(2) 磐田城山中
74位 27.89(-1.3) 決勝 8組
        井倉 拓士(3) 菊川岳洋中
75位 27.91(-0.5) 決勝 11組
        髙坂 怜央(3) 浜松北星中
76位 27.94(-0.5) 決勝 11組
        堀 宙武(3) 湖西中
77位 28.00(-0.8) 決勝 16組
        須山 旺汰(2) 浜松入野中
78位 28.04(-0.8) 決勝 14組
        鈴木 琉唯大(1) アスラAC浜松
79位 28.05(-1.0) 決勝 9組
        樋口 凌久斗(2) 磐田城山中
80位 28.06(-1.1) 決勝 13組
        水野 泰嘉(3) 掛川栄川中
81位 28.18(-1.1) 決勝 13組
        平田 律稀(3) 森旭が丘中
82位 28.19(-0.5) 決勝 11組
        大霜 哲太(3) 浜松雄踏中
83位 28.23(-0.8) 決勝 14組
        川村 向陽(3) 浜松西部中
84位 28.44(-1.1) 決勝 13組
        小杉 陽輝(2) 浜松浜北北部中
85位 28.51(-0.9) 決勝 10組
        前田 琥太郎(2) 磐田城山中
86位 28.52(-0.8) 決勝 14組
        岡田 空土(3) 浜松清竜中
87位 28.72(-0.3) 決勝 15組
        山本 康太(3) 浜松八幡中
88位 28.75(-1.1) 決勝 13組
        平田 蒼馬(2) 浜松蜆塚中
89位 28.93(-1.1) 決勝 13組
        瀬上 隼生(3) 磐田神明中
90位 29.04(-0.8) 決勝 16組
        外山 温麒(2) 湖西岡崎中
91位 29.21(-0.6) 決勝 12組
        池田 一輝(2) 浜松東部中
92位 29.34(-0.8) 決勝 14組
        馬渕 介杜(2) 磐田竜洋中
93位 29.38(-0.6) 決勝 12組
        竹内 誠(3) 磐田南部中
94位 29.50(-1.1) 決勝 13組
        成岡 大我(2) 浜松東部中
95位 29.61(-1.0) 決勝 9組
        玉木 遥人(2) 磐田城山中
96位 29.66(-0.8) 決勝 16組
        北澤 悠大(2) 磐田神明中
97位 29.70(-0.9) 決勝 10組
        菅沼 優太(2) 浜松北部中
98位 29.72(-0.9) 決勝 10組
        太田 篤希(2) 浜松北部中
99位 29.79(-0.6) 決勝 12組
        福島 一真(3) 湖西中
100位 29.82(-0.3) 決勝 15組
        長谷川 旺佑(3) 浜松浜北北部中
101位 29.84(-0.3) 決勝 15組
        吉澤 理央(3) 森旭が丘中
102位 29.89(-0.4) 決勝 17組
        内田 成亮(2) 湖西岡崎中
103位 29.90(-0.8) 決勝 16組
        中村 旬(3) 浜松可美中
104位 30.51(-0.4) 決勝 17組
        稲垣 空良(1) 湖西JAC
105位 30.61(-1.1) 決勝 13組
        鈴木 煌平(2) 袋井中
106位 30.62(-0.8) 決勝 16組
        近藤 直(3) 磐田神明中
107位 30.65(-0.4) 決勝 17組
        荻野 颯(2) 湖西岡崎中
108位 30.89(-0.4) 決勝 17組
        石崎 惺大(2) 袋井南中
109位 31.58(-0.4) 決勝 17組
        杉浦 利琥(2) 湖西岡崎中
110位 32.11(-0.5) 決勝 11組
        加藤 大河(3) 磐田南部中
111位 32.56(-0.8) 決勝 16組
        綿野 晴太(1) 掛川陸上
112位 33.25(-0.4) 決勝 17組
        松﨑 莉虎(2) 湖西新居中
113位 33.56(-0.4) 決勝 17組
        内山 惟仁(1) アスラAC浜松
ランキング
1位 51.13 決勝 1組
        立石 隆之介(3) 浜松積志中
2位 52.14 決勝 1組
        榊原 司(3) 浜松入野中
3位 54.30 決勝 1組
        増田 啓人(3) 御前崎浜岡中
4位 54.55 決勝 3組
        髙田 璃紅(3) 浜松日体中
5位 54.61 決勝 2組
        鈴木 幹丈(3) 浜松中郡中
6位 55.32 決勝 2組
        荻 蒼昌(3) 浜松開誠館中
7位 55.43 決勝 2組
        小平 一颯(3) 浜松庄内中
8位 55.95 決勝 2組
        鈴木 琉斗(3) 浜松積志中
9位 56.21 決勝 1組
        平賀 恭介(3) 浜松舞阪中
10位 56.36 決勝 3組
        小関 美燈(3) 浜松丸塚中
11位 56.64 決勝 3組
        山崎 愛騎(3) 袋井浅羽中
12位 56.80 決勝 3組
        中村 琉冴(3) 浜松湖東中
13位 57.70 決勝 7組
        影山 佑衣(2) 浜松三方原中
14位 57.99 決勝 4組
        箕田 剣士(3) 浜松佐鳴台中
15位 58.00 決勝 6組
        杉本 大吾(3) 磐田南部中
16位 58.06 決勝 1組
        濱村 瑠伊(3) 袋井中
17位 58.11 決勝 3組
        鈴木 蓮都(3) 袋井周南中
18位 58.66 決勝 4組
        三輪 真聖(3) 浜松開誠館中
19位 58.76 決勝 3組
        日置 唯翔(3) 浜松積志中
20位 58.95 決勝 3組
        曽田 悠斗(3) 湖西岡崎中
21位 59.09 決勝 4組
        安井 栄将(3) 浜松細江中
22位 59.11 決勝 5組
        西尾 聡佑(3) 浜松西高中
23位 59.22 決勝 1組
        奥村 太一(3) 浜松北部中
24位 59.29 決勝 5組
        早澤 志雄(3) 浜松清竜中
25位 59.34 決勝 5組
        髙塚 陽斗(3) 掛川東中
26位 59.70 決勝 5組
        高橋 伶旺(2) 浜松細江中
27位 59.96 決勝 3組
        藤井 嶺旺(3) 湖西岡崎中
28位 60.23 決勝 4組
        水野 敦貴(3) 浜松河輪AC
29位 60.28 決勝 6組
        伊藤 宏矢(1) 浜松河輪AC
30位 60.50 決勝 4組
        鮫島 響(3) 浜松与進中
31位 60.88 決勝 5組
        甲斐 健士朗(3) 浜松八幡中
32位 60.92 決勝 4組
        垣内 隆玖(3) 浜松佐鳴台中
33位 61.07 決勝 6組
        長谷川 佳大(1) 浜松河輪AC
34位 61.24 決勝 6組
        水野 太陽(3) 磐田神明中
35位 61.58 決勝 6組
        中村 洸羽(2) 磐田城山中
36位 62.00 決勝 8組
        村主 礼(3) 袋井南中
37位 62.10 決勝 6組
        鈴木 快明(3) 菊川岳洋中
38位 62.55 決勝 7組
        小菅 晴琉(2) 浜松西高中
39位 62.65 決勝 5組
        江川 泰和(2) 湖西中
40位 62.88 決勝 4組
        小川 碧(3) 掛川東中
41位 63.22 決勝 5組
        福山 航汰(2) 浜松高台中
42位 64.72 決勝 6組
        日内地 由翔(3) 湖西岡崎中
43位 65.05 決勝 8組
        金田 拓真(3) 浜松南部中
44位 65.25 決勝 8組
        鈴木 琉唯大(1) アスラAC浜松
45位 65.59 決勝 7組
        石井 柊多(3) 掛川東中
46位 65.83 決勝 8組
        平山 蓮(2) 浜松東部中
47位 66.02 決勝 2組
        鈴木 陸斗(3) 浜松引佐南部中
48位 66.21 決勝 8組
        杉浦 資汰(2) 浜松天竜中
49位 66.85 決勝 7組
        前田 琥太郎(2) 磐田城山中
50位 67.23 決勝 7組
        中村 陽(3) 浜松与進中
51位 68.25 決勝 7組
        杉山 空雅(1) 小笠AC
52位 68.63 決勝 8組
        加賀尾 輝一(2) 浜松富塚中
53位 71.97 決勝 7組
        髙橋 恒佑(2) 磐田神明中
ランキング
1位 1.59.71 決勝 1組
        本間 遥裕(3) 磐田豊田南中
2位 2.02.29 決勝 1組
        小粥 陽貴(3) 浜松曳馬中
3位 2.02.39 決勝 1組
        上口 心大(3) 浜松入野中
4位 2.03.48 決勝 1組
        武藤 蒼(3) 浜松開誠館中
5位 2.03.88 決勝 1組
        水島 優(3) 浜松細江中
6位 2.07.98 決勝 1組
        種子 永蒼佑(2) 浜松入野中
7位 2.08.93 決勝 1組
        橘 龍輝(3) 浜松浜名中
8位 2.10.02 決勝 1組
        佐内 季晴(3) 浜松北星中
9位 2.10.37 決勝 2組
        吉田 一吹(3) 浜松開誠館中
10位 2.10.40 決勝 2組
        村松 成翔(3) 袋井南中
11位 2.10.72 決勝 1組
        黒田 唯人(3) 浜松麁玉中
12位 2.10.88 決勝 1組
        藤波 統也(3) 浜松可美中
13位 2.10.90 決勝 1組
        尾城 誠弥(1) 浜松北浜中
14位 2.11.04 決勝 2組
        山下 慧人(3) 浜松麁玉中
15位 2.11.75 決勝 1組
        高井 夕貴(3) 浜松積志中
16位 2.12.27 決勝 1組
        鈴木 琉斗(3) 浜松積志中
17位 2.12.76 決勝 3組
        荒 遥斗(3) 袋井陸上
18位 2.13.51 決勝 2組
        豊田 修也(3) 浜松南部中
19位 2.13.59 決勝 2組
        加藤 陽向(3) 湖西鷲津中
20位 2.14.92 決勝 1組
        山口 昊也(3) 浜松曳馬中
21位 2.15.23 決勝 1組
        河合 秀星(3) 浜松浜名中
22位 2.15.46 決勝 1組
        中沢 新之介(3) 浜松高台中
23位 2.15.76 決勝 2組
        西川 拓杜(3) 湖西鷲津中
24位 2.16.08 決勝 2組
        髙野 莉飛音(2) 湖西新居中
25位 2.17.85 決勝 3組
        小林 椋(3) 湖西鷲津中
26位 2.18.03 決勝 2組
        倉田 稜真(3) 浜松三方原中
27位 2.18.90 決勝 2組
        松浦 強太(3) 浜松麁玉中
28位 2.19.24 決勝 2組
        武田 健汰(3) 浜松浜北北部中
29位 2.19.26 決勝 3組
        山田 泰豊(3) 磐田南部中
30位 2.20.46 決勝 2組
        田中 蓮也(3) 浜松浜北北部中
31位 2.20.80 決勝 2組
        伊藤 瑛太(3) 浜松入野中
32位 2.22.38 決勝 3組
        舟田 知哲(3) 磐田城山中
33位 2.22.51 決勝 4組
        中尻 敬祐(3) 浜松三方原中
34位 2.22.63 決勝 3組
        梅原 幸太(3) 袋井中
35位 2.23.03 決勝 6組
        長谷川 聡太郎(3) 磐田東中
36位 2.23.12 決勝 5組
        山下 莉空(3) 袋井中
37位 2.23.70 決勝 3組
        伊藤 煌稀(3) 浜松神久呂中
38位 2.24.08 決勝 3組
        大橋 慶士(3) 浜松丸塚中
39位 2.24.11 決勝 4組
        鈴木 康太(3) 浜松入野中
40位 2.24.24 決勝 3組
        鈴木 聡真(2) 袋井中
41位 2.24.51 決勝 3組
        原田 悠生(3) 掛川西中
42位 2.24.55 決勝 4組
        後藤 瞳和(3) 掛川東中
43位 2.24.90 決勝 4組
        池田 敬祐(3) 菊川岳洋中
44位 2.25.10 決勝 4組
        野沢 珠生(3) 浜松清竜中
45位 2.25.73 決勝 4組
        西尾 聡紋(2) 袋井南中
46位 2.25.78 決勝 5組
        寺田 翼(3) 浜松入野中
47位 2.25.81 決勝 2組
        葛西 逸斗(3) 浜松日体中
48位 2.26.04 決勝 3組
        滝口 秀(2) 湖西岡崎中
49位 2.26.63 決勝 4組
        木下 颯介(3) 袋井陸上
50位 2.27.20 決勝 3組
        渡邉 璃星(2) 浜松東陽中
51位 2.29.51 決勝 3組
        志賀 悠人(3) 湖西岡崎中
52位 2.29.73 決勝 4組
        太田 一呂(3) 磐田豊田中
53位 2.30.25 決勝 6組
        大藏 叶空(2) 浜松麁玉中
54位 2.30.38 決勝 3組
        丸井 章吾(3) 浜松三方原中
55位 2.31.12 決勝 5組
        會田 晟吾(3) 浜松丸塚中
56位 2.31.52 決勝 4組
        平野 耀翔(3) 掛川東中
57位 2.31.58 決勝 5組
        中村 康太(2) 袋井中
58位 2.32.97 決勝 4組
        平松 京一郎(3) 掛川大須賀中
59位 2.33.42 決勝 5組
        松原 快斗(3) 掛川栄川中
60位 2.34.09 決勝 5組
        松浦 龍伸(2) 掛川北中
61位 2.34.39 決勝 4組
        吉田 員崇(3) 湖西中
62位 2.34.58 決勝 5組
        阿部 颯太(2) 掛川大須賀中
63位 2.35.27 決勝 4組
        高橋 佑季(2) 浜松清竜中
64位 2.36.55 決勝 5組
        鈴木 来維(3) 浜松富塚中
65位 2.36.77 決勝 5組
        澤木 一興(2) 掛川大須賀中
66位 2.36.97 決勝 6組
        岡本 晄(2) 掛川栄川中
67位 2.37.24 決勝 3組
        神谷 魁都(3) 浜松中郡中
68位 2.37.43 決勝 5組
        河本 東悟(2) 掛川栄川中
69位 2.37.45 決勝 4組
        池田 匠冴(2) 湖西中
70位 2.37.85 決勝 5組
        佐藤 壮(3) 浜松清竜中
71位 2.38.74 決勝 2組
        保住 隼大(2) 浜松北部中
72位 2.38.98 決勝 4組
        齋藤 蒼天(2) 湖西新居中
73位 2.39.23 決勝 6組
        野中 寧生路(2) 浜松江西中
74位 2.39.66 決勝 6組
        中嶋 良明(3) 磐田豊田中
75位 2.40.17 決勝 5組
        水谷 悠樹(2) 湖西新居中
76位 2.40.22 決勝 6組
        鈴木 大晴(3) 浜松与進中
77位 2.40.31 決勝 3組
        掛井 柊多(2) 浜松北部中
78位 2.42.27 決勝 5組
        森下 真波音(2) 磐田城山中
79位 2.44.19 決勝 6組
        長田 凪斗(3) 浜松与進中
80位 2.46.13 決勝 6組
        赤堀 颯(3) 掛川東中
81位 2.47.88 決勝 4組
        平野 佑(3) 袋井浅羽中
82位 2.50.40 決勝 6組
        鈴木 煌平(2) 袋井中
83位 2.55.88 決勝 6組
        鈴木 悠楽(3) 袋井南中
ランキング
1位 4.13.25 決勝 1組
        中島 壮琉(2) 袋井陸上
2位 4.14.26 決勝 1組
        松下 翔(3) 袋井南中
3位 4.14.57 決勝 1組
        尾上 裕人(3) 袋井周南中
4位 4.16.96 決勝 1組
        佐藤 聡太郎(3) 袋井陸上
5位 4.23.01 決勝 1組
        河合 泰成(2) 浜松清竜中
6位 4.23.38 決勝 1組
        鈴木 結斗(3) 浜松八幡中
7位 4.25.70 決勝 1組
        柴田 颯真(2) 浜松開誠館中
8位 4.25.83 決勝 1組
        海津 慶人(3) 浜松浜名中
9位 4.25.96 決勝 1組
        温井 康太(2) 磐田神明中
10位 4.25.97 決勝 1組
        横山 大翔(3) 浜松笠井中
11位 4.27.11 決勝 1組
        石田 快(2) 浜松細江中
12位 4.27.72 決勝 1組
        髙野 莉飛音(2) 湖西新居中
13位 4.29.51 決勝 1組
        岡田 大和(2) 袋井陸上
14位 4.29.53 決勝 1組
        山下 准(2) 浜松可美中
15位 4.30.41 決勝 1組
        藤田 陽生(2) 浜松細江中
16位 4.30.83 決勝 1組
        山本 航大(3) 浜松高台中
17位 4.31.50 決勝 1組
        木村 蓮(3) 浜松笠井中
18位 4.31.51 決勝 1組
        北出 大耀(3) 浜松積志中
19位 4.31.52 決勝 2組
        清水 強吾(3) 浜松浜名中
20位 4.35.71 決勝 1組
        石原 眞翔(3) 浜松日体中
21位 4.37.32 決勝 2組
        小澤 昂大(3) 磐田城山中
22位 4.37.64 決勝 2組
        兼子 大輝(3) 浜松東部中
23位 4.38.87 決勝 2組
        小野田 昊輝(3) 掛川北中
24位 4.40.18 決勝 2組
        大橋 悠翔(3) 浜松北浜中
25位 4.40.23 決勝 2組
        山科 波遼(3) 湖西鷲津中
26位 4.40.35 決勝 1組
        坂部 隼(2) 掛川陸上
27位 4.40.72 決勝 3組
        尾上 奏斗(1) 袋井陸上
28位 4.41.10 決勝 3組
        加藤 悠翔(2) 湖西岡崎中
29位 4.41.25 決勝 2組
        髙橋 南翔(1) 浜松日体中
30位 4.42.35 決勝 2組
        山口 央晟(2) 湖西岡崎中
31位 4.42.48 決勝 2組
        尾城 颯斗(2) 浜松北浜中
32位 4.42.61 決勝 2組
        内山 敬梧(3) 浜松高台中
33位 4.42.80 決勝 2組
        髙林 煌大(2) 浜松麁玉中
34位 4.43.15 決勝 2組
        尾崎 奏吾(3) 湖西岡崎中
35位 4.43.72 決勝 1組
        加茂 大(3) 浜松庄内中
36位 4.44.89 決勝 2組
        武田 周太(3) 浜松清竜中
37位 4.45.20 決勝 1組
        門奈 優次郎(2) 浜松笠井中
38位 4.45.97 決勝 2組
        西田 昊永(2) 附属浜松中
39位 4.46.33 決勝 5組
        内山 琉刀(2) 浜松浜北北部中
40位 4.46.57 決勝 2組
        原 彩人(2) 浜松北浜中
41位 4.46.59 決勝 2組
        甲斐 隆真(3) 浜松麁玉中
42位 4.46.79 決勝 2組
        森田 湊(2) 袋井周南中
43位 4.46.92 決勝 2組
        伊藤 大登(1) 浜松開誠館中
44位 4.47.03 決勝 2組
        松川 龍世(3) 浜松日体中
45位 4.47.58 決勝 3組
        日高 颯人(3) 浜松入野中
46位 4.47.98 決勝 5組
        増井 風河(3) 磐田豊田中
47位 4.48.78 決勝 3組
        岩谷 健翔(2) 浜松三方原中
48位 4.49.04 決勝 1組
        岩代 然太郎(3) 浜松高台中
49位 4.49.09 決勝 3組
        松本 蒼大(2) 浜松可美中
50位 4.49.41 決勝 2組
        小野澤 鉄郎(3) 袋井周南中
51位 4.49.71 決勝 4組
        末永 穏玖(3) 浜松光が丘中
52位 4.49.84 決勝 2組
        冨永 理仁(3) 浜松篠原中
53位 4.50.28 決勝 4組
        稲垣 蓮弥(3) 湖西鷲津中
54位 4.50.82 決勝 3組
        川村 向陽(3) 浜松西部中
55位 4.50.85 決勝 3組
        大間 正道(3) 浜松麁玉中
56位 4.51.27 決勝 3組
        秋山 凌輝(3) 浜松北浜中
57位 4.51.32 決勝 4組
        吉田 毅彦(2) 浜松入野中
58位 4.51.40 決勝 5組
        楠 侑悟(2) 浜松三ケ日中
59位 4.51.87 決勝 3組
        大塚 貴仁(3) 浜松北部中
60位 4.52.02 決勝 4組
        大石 騎士(2) 袋井南中
61位 4.52.21 決勝 4組
        岡本 湧善(3) 浜松西部中
62位 4.52.78 決勝 2組
        谷友 優晃(2) 浜松積志中
63位 4.53.16 決勝 4組
        廣瀬 賢人(3) 浜松浜北北部中
64位 4.53.33 決勝 3組
        梅原 幸太(3) 袋井中
65位 4.53.56 決勝 4組
        曾我 遼己(2) 浜松麁玉中
66位 4.54.20 決勝 3組
        矢野 遼(3) 湖西中
67位 4.54.68 決勝 4組
        長島 爽馬(2) 御前崎浜岡中
68位 4.55.81 決勝 3組
        松尾 玲杜(2) 森旭が丘中
69位 4.55.95 決勝 4組
        藤村 隼迅(3) 浜松三ケ日中
70位 4.56.03 決勝 2組
        小菅 晴琉(2) 浜松西高中
71位 4.56.22 決勝 2組
        村田 篤志(3) 浜松南陽中
72位 4.56.42 決勝 2組
        鈴木 太一(3) 袋井周南中
73位 4.56.45 決勝 5組
        姥 尚(2) 磐田豊