静岡県三島地区陸上記録会2023年 速報結果

静岡県

静岡県三島地区陸上記録会

会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2023年9月22日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 11.77 中野 純一郎(3) 富士JAC
2位 11.79 井上 蒼太(3) スポウエルAC
3位 11.87 二又川 蒼真(2) 富士JAC
4位 12.01 石井 稜大(2) STFC
5位 12.06 稲木 汰志(3) Runway
6位 12.08 相沢 瑠希(2) 三島北中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 11.78 橋場 蒼空(3) Runway
2位 11.96 吉田 明仁(2) STFC
3位 12.00 望月 遥希(3) 沼津陸上
4位 12.23 山口 智生(2) LOVERS SPORTS
5位 12.23 佐藤 李穏(2) 沼津五中
6位 12.33 田村 晃己(3) 東伊豆TFC
7位 12.61 加来 涼真(3) Runway
8位 12.64 杉山 智哉(2) 三島北中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 12.03 斎藤 大和(2) 松葉沼津中
2位 12.18 木村 育(2) STFC
3位 12.19 山内 大和(3) 三島陸上競走部
4位 12.26 小林 祐斗(3) TEAM MG
5位 12.32 深沢 望(2) 富士JAC
6位 12.36 古瀬 龍空(2) 沼津陸上
7位 12.43 片山 星那(3) Runway
8位 12.47 土屋 優翔(1) Runway
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 12.18 今川 稜太(3) 松葉沼津中
2位 12.32 水口 馨(2) 沼津陸上
3位 12.40 山田 望穣(2) 伊豆の国韮山中
4位 12.59 飯塚 泰紀(1) アスルクラロAC
5位 12.67 勝又 大翔(2) STFC
6位 12.82 伊東 明莞(1) LOVERS SPORTS
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 12.73 井口 拓真(1) 三島北中
2位 12.82 清田 晃大(1) 沼津陸上
3位 12.89 関原 悠汰(2) 伊豆長岡AC
4位 12.90 山田 悠哉(1) アスルクラロAC
5位 12.99 土屋 紳(2) GSC
6位 13.14 小林 侑生(2) 富士JAC
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 12.58 佐野 恭介(3) スポウエルAC富士
2位 12.66 太田 堺斗(2) Runway
3位 12.67 杉山 昊太郎(2) アスルクラロAC
4位 12.95 山口 澄晴(1) 三島北中
5位 13.35 庄司 安慧(3) 市沼中等部
6位 13.67 広田 冴月(3) 沼津陸上
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 12.93 秋山 羽潤(2) 沼津陸上
2位 13.07 大木 一輝(1) 沼津陸上
3位 13.08 相沢 航大(1) 三島北中
4位 13.31 久保田 礼央(1) 伊豆長岡AC
5位 13.66 笹原 晄(1) スポウエルAC
6位 13.69 塩川 陽太(2) 三島北上中
7位 13.79 大石 滉貴(2) 函南中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 12.98 安井 陽貴(2) 伊豆の国韮山中
2位 13.06 勝又 永太郎(1) 松葉沼津中
3位 13.06 岸本 海瑛(1) 富士JAC
4位 13.25 今村 駿斗(1) 三島北上中
5位 13.27 下山 敬祐(2) 三島南中
6位 13.31 石川 幸聖(2) 松葉沼津中
7位 13.78 内藤 英太(1) 三島北中
8位 14.18 遠藤 光流(1) ドリームRC
タイムレース 9組 (0.7)
1位 12.87 松本 鉄央(2) 伊豆の国韮山中
2位 12.97 望月 一正(3) 市沼中等部
3位 13.36 鈴木 瑛大(2) 三島南中
4位 13.42 佐野 煌流(1) アスルクラロAC
タイムレース 10組 (0.8)
1位 12.69 山田 陸月(2) アスルクラロAC
2位 12.94 宮田 聖希(2) 伊豆の国韮山中
3位 13.20 望月 陽向(2) 沼津陸上
4位 13.43 佐藤 完(1) Runway
5位 13.52 石渡 優太(2) 沼津陸上
6位 13.60 山脇 煌莉(2) 函南中
7位 13.62 西川 桃貴(2) 函南中
8位 14.06 酒井 蒼士(1) 日大三島中
タイムレース 11組 (1.4)
1位 13.27 望月 文太(1) スポウエルAC富士
2位 13.45 新村 修也(2) 伊豆の国大仁中
3位 13.47 宇野 正浩(1) 伊東AC
4位 13.67 高島 希大(1) 函南中
5位 13.79 阿部 太希(1) 裾野西中
6位 13.95 斎 光樹(2) 三島北中
7位 16.31 矢田 瑛士(2) 伊豆の国韮山中
タイムレース 12組 (-0.5)
1位 13.94 鈴木 龍雅(1) 三島北上中
2位 14.02 渡辺 偉勇利(1) 伊豆の国韮山中
3位 14.16 飯塚 隼平(1) ドリームRC
4位 14.63 守村 晴希(1) 三島北中
5位 14.67 谷村 蒼真(1) ドリームRC
6位 14.86 加藤 唯斗(1) 三島北上中
7位 15.23 坪井 柾己(1) 三島北中
タイムレース 13組 (-1.2)
1位 13.74 勝又 智哉(2) 三島北中
2位 14.21 片山 瑛太(1) 裾野西中
3位 14.51 石川 来夢(1) 三島北中
4位 14.77 小川 真叶(1) Runway
5位 15.15 新津 友久(1) 三島北上中
タイムレース 14組 (-0.4)
1位 12.87 渡辺 心裕(2) 裾野東中
2位 13.78 森 拓斗(1) 三島北中
3位 14.55 菅沼 永遠(2) 伊豆の国大仁中
4位 14.55 村山 幸祐(1) 三島南中
5位 14.63 安藤 侑馬(1) 三島南中
6位 15.07 吉川 珠生(1) 市沼中等部
7位 15.80 小野瀬 翔(1) Runway
タイムレース 15組 (0.0)
1位 14.46 三村 暖(1) 三島北中
2位 15.30 塩谷 日那多(1) 市沼中等部
3位 15.39 山本 朔太朗(2) ボンディヤ
4位 15.43 神谷 羚生(1) 三島北中
5位 16.27 足立 将吾(1) 函南中
6位 17.01 田辺 瑠己(1) 三島南中
タイムレース【小3】 1組 (-0.9)
1位 15.74 大石 幸都(3) GSC
2位 15.84 萩原 友翔(3) 伊豆長岡AC
3位 15.89 尾沢 映人(3) 大河アスリート
4位 16.02 立本 将裕(3) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 16.20 大槻 礼(3) 富士陸上教室
6位 16.25 若松 騎一(3) 富士陸上教室
7位 16.46 佐川 壮太郎(3) 長泉AC
8位 16.90 佐野 慈音(3) REX
タイムレース【小3】 2組 (0.0)
1位 16.30 安藤 桃太(3) 大河アスリート
2位 16.44 土屋 遥音(3) 大河アスリート
3位 17.02 花井 崚真(3) 韮山走ろう会
4位 17.02 肥田 颯馬(3) 伊東AC
5位 17.25 室伏 晴樹(3) LOVERS SPORTS
6位 17.39 山本 結翔(3) LOVERS SPORTS
7位 17.44 小沢 呂夢(3) 富士陸上教室
8位 17.61 山崎 翔稀(3) 東伊豆TFC
タイムレース【小3】 3組 (0.1)
1位 16.69 上柳 湊也(3) 富士陸上教室
2位 17.17 杉山 陽音(3) 大河アスリート
3位 17.73 福岡 聖弥(3) 原東小
4位 17.80 落合 楽粋(3) LOVERS SPORTS
5位 18.20 梶原 李聖(3) 大河アスリート
6位 18.24 鈴木 悠斗(3) 裾野市陸上教室
7位 18.28 斎藤 元気(3) 裾野市陸上教室
タイムレース【小3】 4組 (-0.8)
1位 17.22 山本 蒼馬(3) LOVERS SPORTS
2位 17.57 中村 颯斗(3) 沼津第三スポ少陸上競技
3位 17.58 及川 悠三郎(3) 沼津金岡陸上
4位 17.85 黒石 大喜(3) 東伊豆TFC
5位 18.73 手老 庵樹(3) 大河アスリート
6位 18.80 浅見 瑠海(3) LOVERS SPORTS
7位 20.36 高橋 颯(3) 大河アスリート
タイムレース【小3】 5組 (-0.8)
1位 17.64 長谷 高憲(3) REX
2位 18.09 杉山 大晴(3) 三島陸上ジュニアクラブ
3位 18.67 渡辺 湊士(3) 富士常葉JC
4位 18.87 草野 廉斗(3) 富士陸上教室
5位 18.93 山田 真永(3) 東伊豆TFC
6位 18.96 嶋田 幸ノ介(3) 沼津金岡陸上
タイムレース【小3】 6組 (-0.8)
1位 18.55 堀井 大翔(3) LOVERS SPORTS
2位 18.79 望月 陽太(3) 富士陸上教室
3位 18.84 小野 岳琉(3) 長泉AC
4位 20.07 森 太河(3) 沼津第五陸上
5位 20.10 鷺坂 虹季(3) TEAM MG
6位 20.44 土屋 音緒(3) 韮山走ろう会
7位 20.92 飯田 康介(3) 韮山走ろう会
タイムレース【小4】 1組 (-1.1)
1位 15.06 桑原 大我(4) LOVERS SPORTS
2位 15.26 青木 翔(4) 裾野市陸上教室
3位 15.35 飯野 敦士(4) 富士陸上教室
4位 15.46 中田 絢己(4) LOVERS SPORTS
5位 15.51 仲田 暁人(4) LOVERS SPORTS
6位 15.75 藤谷 直輝(4) 沼津開北陸上
7位 15.94 山本 涼斗(4) 三島陸上ジュニアクラブ
8位 16.06 遠藤 圭起(4) GSC
タイムレース【小4】 2組 (-1.0)
1位 15.17 長倉 翼(4) 韮山走ろう会
2位 15.29 日置 秀誠(4) 富士陸上教室
3位 15.74 田中 大貴(4) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 15.93 山木 涼介(4) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 16.10 中村 竜生(4) 沼津第三スポ少陸上競技
6位 16.29 深沢 佑星(4) 富士陸上教室
7位 16.54 富沢 瑛琉(4) スポウエルAC
タイムレース【小4】 3組 (0.0)
1位 15.76 相原 基宏(4) 沼津第五陸上
2位 15.83 中園 咲真(4) 裾野市陸上教室
3位 16.04 池戸 広行(4) REX
4位 16.08 高橋 政宗(4) 富士陸上教室
5位 16.14 福井 悠(4) 沼津第五陸上
6位 16.24 杉山 葵都(4) 長泉AC
7位 16.51 小松 寛之介(4) 沼津第三スポ少陸上競技
8位 16.74 小泉 漣(4) 富士JAC
タイムレース【小4】 4組 (-1.0)
1位 15.85 谷口 陽那太(4) 伊豆長岡AC
2位 15.99 稲木 光那斗(4) 大河アスリート
3位 16.03 瀬戸 孝太(4) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 16.08 川瀬 治真(4) LOVERS SPORTS
5位 16.23 田畑 佑真(4) LOVERS SPORTS
6位 16.28 朝比奈 陸(4) 沼津金岡陸上
7位 16.98 大林 朔(4) 沼津第三スポ少陸上競技
8位 20.07 神谷 莉生(4) 三島陸上ジュニアクラブ
タイムレース【小4】 5組 (0.5)
1位 16.05 長島 新汰(4) 沼津第三スポ少陸上競技
2位 16.33 黄地 悠貴(4) 裾野市陸上教室
3位 16.63 原 珠都(4) 伊豆長岡AC
4位 16.73 鈴木 快人(4) 富士陸上教室
5位 16.93 中里 幸暉(4) 長泉AC
6位 17.23 増田 光希(4) 沼津第五陸上
7位 17.29 佐藤 春樹(4) 三島陸上ジュニアクラブ
8位 17.30 斎能 勘汰(4) 愛鷹陸上
タイムレース【小4】 6組 (0.3)
1位 15.66 立川 一慶(4) 裾野市陸上教室
2位 16.78 鈴木 夢斗(4) 沼津金岡陸上
3位 16.94 佐野 謙太(4) スポウエルAC富士
4位 17.08 藤原 颯斗(4) 沼津第五陸上
5位 17.17 加藤 光希(4) 沼津第五陸上
6位 17.30 菊地 慶汰(4) 伊豆長岡AC
7位 17.31 深沢 希(4) 富士JAC
8位 17.41 隅田 賢音(4) 沼津金岡陸上
タイムレース【小4】 7組 (0.2)
1位 16.92 石井 颯介(4) 中伊豆AC
2位 17.20 横関 文(4) REX
3位 17.21 田村 勇成(4) 東伊豆TFC
4位 17.36 市川 幸空(4) 千本港T・S・C
5位 17.52 高木 景翔(4) 富士JAC
6位 17.83 水谷 吏玖(4) 沼津金岡陸上
7位 17.96 三宅 陸翔(4) 沼津第五陸上
タイムレース【小4】 8組 (0.8)
1位 17.67 安達 煌(4) LOVERS SPORTS
2位 18.57 中村 祐斗(4) LOVERS SPORTS
3位 18.58 松坂 修希(4) 沼津第三スポ少陸上競技
4位 19.43 高橋 悠希(4) 沼津第五陸上
5位 19.56 荻田 郁杜(4) 沼津金岡陸上
6位 20.54 石井 愛翔(4) LOVERS SPORTS
タイムレース【小5】 1組 (-0.9)
1位 14.33 野中 健生(5) スポウエルAC富士
2位 14.47 沖島 悠斗(5) 下田敷根JC
3位 14.53 藤沢 暖太(5) 韮山走ろう会
4位 14.77 芦川 太一(5) スポウエルAC富士
5位 14.98 山本 温心(5) 伊東AC
6位 15.00 中井 柊磨(5) 伊東AC
タイムレース【小5】 2組 (-0.4)
1位 14.95 須崎 琉斗(5) 伊東AC
2位 15.04 山口 陽大(5) 愛鷹陸上
3位 15.18 真田 龍之介(5) 裾野市陸上教室
4位 15.44 久我谷 琉之介(5) 東伊豆TFC
5位 15.58 佐野 尊将(5) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 15.62 宮代 蓮(5) LOVERS SPORTS
7位 15.68 岡部 隆翔(5) 長泉AC
タイムレース【小5】 3組 (-1.5)
1位 15.03 秋山 裕二郎(5) 裾野市陸上教室
2位 15.12 高田 悠吾(5) 富士陸上教室
3位 15.33 小松崎 翔月(5) 沼津第三スポ少陸上競技
4位 15.51 川口 祐吾(5) 沼津第三スポ少陸上競技
5位 15.52 渡辺 航河(5) 愛鷹陸上
6位 15.63 山田 光希(5) 富士陸上教室
7位 15.66 柚木崎 遥斗(5) 三島陸上ジュニアクラブ
8位 16.40 高橋 育斗(6) 伊豆長岡AC
タイムレース【小5】 4組 (-0.9)
1位 15.60 沢口 瑛斗(5) 裾野市陸上教室
2位 15.82 緒方 遥音(5) 富士陸上教室
3位 16.07 宮代 陸(5) LOVERS SPORTS
4位 16.19 加藤 大輝(5) 愛鷹陸上
5位 16.24 塩谷 鉄心(5) 中伊豆AC
6位 16.42 萩原 望空(5) 韮山走ろう会
タイムレース【小5】 5組 (-0.5)
1位 15.75 二宮 尊臣(5) 富士陸上教室
2位 16.15 小野 凌司(5) 裾野市陸上教室
3位 16.29 宮石 透空(5) 伊豆長岡AC
4位 16.89 中村 楓(5) 沼津第三スポ少陸上競技
5位 17.18 平川 太偉志(5) 沼津第五陸上
6位 17.66 松永 陽希(5) 中伊豆AC
タイムレース【小5】 6組 (-1.1)
1位 17.19 高橋 結都(5) 裾野市陸上教室
2位 17.25 中西 湊音(5) 長泉AC
3位 17.43 杉山 竜之介(5) LOVERS SPORTS
4位 17.59 長倉 力頼(5) 愛鷹陸上
5位 17.79 池田 樹(5) 中伊豆AC
6位 18.09 梅原 柊真(5) 中伊豆AC
7位 18.64 森 拓真(5) ドリームRC
タイムレース【小6】 1組 (-0.2)
1位 12.85 高田 健吾(6) 富士陸上教室
2位 13.56 土屋 暖翔(6) Runway
3位 13.68 尾沢 頼人(6) 大河アスリート
4位 13.72 御守 蘭丸(6) 沼津金岡陸上
5位 13.92 武田 健聖(6) 富士陸上教室
6位 14.27 片平 涼雅(6) 富士常葉JC
7位 14.29 赤崎 絆琉(6) LOVERS SPORTS
タイムレース【小6】 2組 (0.4)
1位 13.74 秋山 太志(6) 富士陸上教室
2位 13.83 福岡 雄基(6) 原東小
3位 14.11 中野 竜也(6) 富士陸上教室
4位 14.18 岩本 聖夏(6) GSC
5位 14.33 落合 王遵(6) LOVERS SPORTS
6位 14.56 増田 蓮(6) 長泉AC
7位 14.58 鈴木 宏祐(6) 沼津第三スポ少陸上競技
タイムレース【小6】 3組 (-0.7)
1位 14.43 小林 琉音(6) 富士陸上教室
2位 14.54 植松 瑠希斗(6) 沼津金岡陸上
3位 14.64 野中 湊太(6) 沼津金岡陸上
4位 14.84 安喰 礼(6) スポウエルAC
5位 14.86 桜田 虎大(6) スポウエルAC
6位 15.05 野田 碧依(6) LOVERS SPORTS
7位 15.11 小沢 悠(6) 長泉AC
8位 15.23 鴻野 琉斗(6) 中伊豆AC
タイムレース【小6】 4組 (-0.6)
1位 14.68 青木 龍生(6) 裾野市陸上教室
2位 15.09 関 響佑(6) スポウエルAC
3位 15.35 大村 昊生(6) 中伊豆AC
4位 15.41 高橋 陽翔(6) 中伊豆AC
5位 15.56 植松 凌麻(6) 沼津金岡陸上
6位 15.81 鈴木 蒼大(6) LOVERS SPORTS
タイムレース【小6】 5組 (0.8)
1位 15.39 久保田 大貴(6) 大河アスリート
2位 15.46 山田 真慧(6) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 15.46 菅尾 太郎(6) 伊豆長岡AC
4位 17.08 土屋 優雅(6) 中伊豆AC
タイムレース【小1】 1組 (-1.2)
1位 18.24 宮沢 空雅(1) 富士陸上教室
2位 18.35 佐野 大晟(1) 沼津金岡陸上
3位 19.19 飯田 睦生(1) 沼津金岡陸上
4位 19.25 栄田 蓮(1) 富士陸上教室
5位 20.02 中島 圭都(1) 韮山走ろう会
6位 20.57 佐藤 縁知(1) 三島陸上ジュニアクラブ
タイムレース【小1】 2組 (-1.0)
1位 19.64 増永 利空(1) 裾野市陸上教室
2位 20.18 大村 大志(1) 富士常葉JC
3位 20.66 三田 清正(1) 中伊豆AC
4位 20.82 柳原 綱人(1) 長泉南小
5位 21.63 小野寺 一朔(1) 中伊豆AC
6位 22.55 鶴原 颯空(1) 中伊豆AC
タイムレース【小1】 3組 (-0.8)
1位 20.55 梶田 光(1) 裾野市陸上教室
2位 22.72 野田 陸翔(1) 沼津第三スポ少陸上競技
3位 23.26 兵藤 凪(1) 沼津第三スポ少陸上競技
4位 24.40 伊東 千良(1) 裾野市陸上教室
5位 25.13 堀口 来輝(1) LOVERS SPORTS
タイムレース【小2】 1組 (-1.2)
1位 16.24 増汐 飛和(2) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 17.00 高田 瑛翔(2) 伊豆長岡AC
3位 17.02 山田 大智(2) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 17.19 中野 瑛介(2) REX
5位 17.51 稲葉 圭吾(2) 富士陸上教室
6位 17.70 阿部 和晃(2) 沼津開北陸上
7位 17.90 大塚 剛毅(2) 富士陸上教室
タイムレース【小2】 2組 (-1.9)
1位 17.91 山城 理輝(2) 裾野市陸上教室
2位 18.03 山本 一誠(2) 千本港T・S・C
3位 18.04 緒方 悠人(2) 富士陸上教室
4位 18.04 井口 琉羽(2) REX
5位 18.06 石井 海翔(2) LOVERS SPORTS
6位 18.36 内沢 蒼(2) 富士常葉JC
7位 18.46 杉山 文哉(2) 長泉AC
8位 18.51 中島 伊織(2) 富士常葉JC
タイムレース【小2】 3組 (-1.5)
1位 18.07 畑迫 南都(2) 裾野市陸上教室
2位 18.45 田中 尊(2) 千本港T・S・C
3位 18.49 松浦 陽夢(2) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 18.59 内山 昂亮(2) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 18.94 長田 紀孝(2) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 19.34 前田 桃空(2) 伊東AC
7位 24.72 神谷 琉生(2) 三島陸上ジュニアクラブ
タイムレース【小2】 4組 (-1.1)
1位 18.03 稲木 永和(2) 大河アスリート
2位 18.24 二宮 尊春(2) 富士陸上教室
3位 18.29 黄地 朝陽(2) 裾野市陸上教室
4位 18.31 荒金 逞(2) REX
5位 18.78 小林 和真(2) LOVERS SPORTS
6位 18.89 加藤 丈太郎(2) 東伊豆TFC
7位 18.89 井上 晶太(2) LOVERS SPORTS
タイムレース【小2】 5組 (-0.7)
1位 18.97 小林 瑠音(2) 富士陸上教室
2位 19.57 朝比奈 空(2) 沼津金岡陸上
3位 19.57 佐野 正宗(2) 富士常葉JC
4位 19.81 中村 飛奈斗(2) 沼津金岡陸上
5位 20.10 岡田 朔(2) 富士常葉JC
6位 20.12 大川 泰史(2) 伊豆長岡AC
7位 20.21 加藤 亘(2) 富士常葉JC
8位 20.41 浜田 大唯哉(2) 東伊豆TFC
タイムレース【小2】 6組 (-0.8)
1位 19.29 鶴原 湊颯(2) 中伊豆AC
2位 19.30 瀬戸 仁太(2) 長泉AC
3位 19.50 横関 万(2) REX
4位 19.97 真野 琴之助(2) 大河アスリート
5位 20.47 宮野 壮琉(2) 伊豆長岡AC
6位 20.62 高橋 悠真(2) 沼津第五陸上
7位 22.87 加藤 弘大(2) 愛鷹陸上
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 23.54 吉田 明仁(2) STFC
2位 23.58 池田 耀(3) TEAM MG
3位 24.06 石井 稜大(2) STFC
4位 24.52 相沢 瑠希(2) 三島北中
5位 24.76 佐藤 李穏(2) 沼津五中
6位 24.78 加来 涼真(3) Runway
タイムレース 2組 (0.1)
1位 23.77 山口 智生(2) LOVERS SPORTS
2位 24.19 水口 馨(2) 沼津陸上
3位 24.30 二又川 蒼真(2) 富士JAC
4位 24.42 深沢 望(2) 富士JAC
5位 24.82 杉山 智哉(2) 三島北中
6位 25.22 勝又 大翔(2) STFC
7位 25.34 古瀬 龍空(2) 沼津陸上
8位 25.53 宮坂 恒祐(2) 三島南中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 24.48 富田 暖(2) 長泉中
2位 25.27 細川 倭(2) アスルクラロAC
3位 25.41 山田 望穣(2) 伊豆の国韮山中
4位 26.13 清田 晃大(1) 沼津陸上
5位 26.13 古屋 陸久(2) 伊豆の国韮山中
6位 27.19 笹原 晄(1) スポウエルAC
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 25.73 太田 堺斗(2) Runway
2位 26.42 秋山 羽潤(2) 沼津陸上
3位 26.53 菊池 信之介(2) 伊豆の国大仁中
4位 27.27 今村 駿斗(1) 三島北上中
5位 27.61 大木 一輝(1) 沼津陸上
6位 27.99 宇野 正浩(1) 伊東AC
7位 28.20 広田 冴月(3) 沼津陸上
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 26.74 山口 澄晴(1) 三島北中
2位 28.77 塩川 陽太(2) 三島北上中
3位 29.25 遠藤 光流(1) ドリームRC
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 26.20 井口 拓真(1) 三島北中
2位 26.92 相沢 航大(1) 三島北中
3位 26.93 安井 陽貴(2) 伊豆の国韮山中
4位 27.07 望月 文太(1) スポウエルAC富士
5位 27.69 石渡 優太(2) 沼津陸上
6位 30.06 小藤田 爽真(1) ドリームRC
タイムレース 7組 (0.6)
1位 25.70 中 修咲(2) アスルクラロAC
2位 27.22 杉本 慶太(2) 伊豆の国韮山中
3位 27.63 佐藤 完(1) Runway
4位 28.33 四之宮 羽琉(1) Runway
5位 28.76 鈴木 龍雅(1) 三島北上中
6位 28.78 斎 光樹(2) 三島北中
7位 28.90 渡辺 偉勇利(1) 伊豆の国韮山中
8位 30.03 飯田 陽斗(1) ドリームRC
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 29.34 池田 直幹(1) 三島北中
2位 30.05 石川 来夢(1) 三島北中
3位 30.15 森 湧飛(1) 伊豆の国韮山中
4位 30.24 加藤 唯斗(1) 三島北上中
タイムレース 9組 (0.0)
1位 25.19 玉木 莉央(3) 松葉沼津中
2位 26.41 勝又 永太郎(1) 松葉沼津中
3位 30.22 守村 晴希(1) 三島北中
4位 30.54 小川 真叶(1) Runway
5位 31.17 新津 友久(1) 三島北上中
6位 31.88 小野瀬 翔(1) Runway
タイムレース 1組
1位 2.11.81 大沼 光琉(2) 市沼中等部
2位 2.18.76 宮坂 恒祐(2) 三島南中
3位 2.23.95 小海 温人(1) 三島北上中
4位 2.28.12 尾村 悠人(2) 伊豆の国韮山中
5位 2.28.85 石川 詩恩(1) 伊豆の国長岡中
6位 2.29.03 三橋 鉄生(1) 伊豆の国韮山中
7位 2.31.90 池田 直幹(1) 三島北中
8位 2.36.86 織部 蒼大(1) 函南中
9位 2.42.70 綿引 翼(1) 函南中
10位 2.47.72 山本 朔太朗(2) ボンディヤ
11位 2.54.30 坪井 柾己(1) 三島北中
タイムレース 2組
1位 2.07.70 飯田 空良(2) 富士常葉JC
2位 2.08.20 落合 廉(3) ドリームRC
3位 2.10.02 土屋 大和(3) 函南中
4位 2.10.34 坂野 駆琉(3) 富士常葉JC
5位 2.10.53 田中 凛太郎(3) 函南中
6位 2.14.23 中村 知洋(2) 函南中
7位 2.14.25 片岡 航大(1) STFC
8位 2.18.07 河合 淳之介(1) 裾野富岡中
9位 2.20.91 平川 朝陽(2) 三島北上中
10位 2.22.83 寺内 巧(3) 三島陸上競走部
11位 2.26.23 藤巻 和聖(2) FUJI・RC
12位 2.27.73 遠藤 春貴(1) FUJI・RC
タイムレース 1組
1位 3.13.87 正治 道(6) 韮山走ろう会
2位 3.18.98 花井 奏斗(6) 韮山走ろう会
3位 3.31.06 石尾 駿乃輔(6) 韮山走ろう会
4位 3.37.73 塩谷 鉄心(5) 中伊豆AC
5位 3.41.35 桜井 琉大(6) 韮山走ろう会
6位 3.50.26 佐藤 陸斗(5) 韮山走ろう会
7位 4.00.77 森永 進之介(5) 長泉AC
8位 4.03.04 佐藤 蓮斗(5) 沼津第五陸上
9位 4.05.27 川島 佳晃(6) 沼津第五陸上
10位 4.15.40 森 拓真(5) ドリームRC
11位 4.19.17 小元 悠真(5) 沼津第三スポ少陸上競技
12位 4.27.64 山下 力輝(6) ドリームRC
タイムレース 2組
1位 3.25.10 小林 詠汰(5) 下田敷根JC
2位 3.25.73 竹内 海希(5) 沼津開北陸上
3位 3.34.07 柚木崎 遥斗(5) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 3.37.87 鈴木 誠一朗(6) 大河アスリート
5位 3.38.36 山下 凛空(6) GSC
6位 3.43.67 落合 瑛斗(6) 大河アスリート
7位 3.45.64 野々山 怜旺(6) 大河アスリート
8位 3.47.29 野村 一輝(6) 沼津開北陸上
9位 3.48.87 杉山 晄也(6) TEAM MG
10位 3.48.91 菊池 洸之介(6) 大河アスリート
11位 3.49.47 鷺坂 潤(5) TEAM MG
12位 3.54.83 大野 煌(5) FUJI・RC
13位 4.00.75 三宅 柊哉(6) 函南西PJ
タイムレース 3組
1位 3.01.32 小野沢 玲空(6) GSC
2位 3.06.18 石田 璃久登(6) SMASH
3位 3.14.89 片平 涼雅(6) 富士常葉JC
4位 3.16.57 西山 翔(6) 函南西PJ
5位 3.16.89 山田 真慧(6) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 3.17.23 岡本 大和(6) 伊東AC
7位 3.17.41 広岡 拓真(6) 裾野市陸上教室
8位 3.20.45 杉山 煌太(6) 大河アスリート
9位 3.28.91 瀬戸 陽南太(6) 長泉AC
10位 3.32.14 細田 健太(5) GSC
11位 3.33.71 畑瀬 爽弥(6) TEAM MG
12位 3.36.42 石原 理羽(5) FUJI・RC
13位 3.44.21 山田 功輔(6) 長泉AC
14位 3.46.51 片岡 大翔(6) 深良小
タイムレース
1位 9.03.50 高橋 武蔵:SMASH
2位 9.10.10 平田 繁聡:御殿場RC
3位 9.14.74 福島 有太郎:Runway
4位 9.17.81 阿保 昂太朗:御殿場RC
5位 9.21.78 坡下 洋介:御殿場RC
6位 9.29.86 梅原 克佳:RUNTEC・AC
7位 9.32.75 豊田 侑亮:ドリームRC
8位 9.34.17 西 大地:御殿場RC
9位 9.34.20 鈴木 高大:
10位 9.40.02 渡辺 旬:静岡陸協
11位 9.45.01 信原 邦啓:トヨタ材技AC
12位 9.54.84 石塚 健太郎:御殿場RC
13位 9.59.46 森 裕介:ドリームRC
14位 10.45.42 吉川 創:富士セントラルAC
15位 10.49.88 小原 弘典:富士セントラルAC
16位 11.43.58 山崎 和彦:富士セントラルAC
タイムレース【中学】
1位 9.23.39 陣野原 宗知(3) FUJI・RC
2位 9.31.71 小菅 敬太(3) 伊東AC
3位 10.11.36 鈴木 響介(3) 富士常葉JC
4位 10.12.69 井原 良太(2) 裾野西中
5位 10.17.96 滝口 兼冬(2) スポウエルAC
6位 10.22.10 加藤 洋平(2) FUJI・RC
7位 10.30.67 笹本 幸希(3) 三島陸上競走部
8位 10.37.19 鈴木 葵(1) 富士常葉JC
9位 10.39.57 鍵山 翔太朗(1) 伊豆の国韮山中
10位 10.43.53 太田 悠真(2) スポウエルAC
11位 10.49.61 漆畑 颯恭(1) FUJI・RC
12位 10.51.31 大西 悠太郎(2) 三島陸上競走部
13位 11.00.72 谷岡 瑠偉(3) アスルクラロAC
14位 11.04.61 牧野 快飛(1) FUJI・RC
15位 11.22.55 藤江 優慶(1) 裾野西中
タイムレース【小学】 1組
1位 59.60LOVERS SPORTS
2位 60.37富士陸上教室
3位 60.47裾野市陸上教室
4位 60.87三島陸上JC
5位 62.40大河アスリート
6位 63.95沼津第三陸上
7位 64.26沼津第五陸上
8位 66.03REX
タイムレース【小学】 2組
1位 64.37富士陸上教室
2位 64.91金岡陸上
3位 65.05伊豆長岡AC
4位 66.55LOVERS SPORTS
タイムレース【中学】 1組
1位 45.46Runway
2位 45.56STFC
3位 47.23沼津陸上
4位 48.82伊豆の国韮山高
タイムレース【中学】 2組
1位 50.59Runway
2位 51.44三島北上高
3位 54.90三島北中
4位 55.42三島北中
タイムレース【男女混合】 1組
1位 54.81大河アスリート
2位 55.77スポウエルAC富士
3位 56.91LOVERS SPORTS
4位 58.00LOVERS SPORTS
5位 58.17沼津第三陸上
タイムレース【男女混合】 2組
1位 57.97大河アスリート
2位 58.53伊東陸上
3位 58.99三島陸上JC
4位 59.03裾野市陸上教室
5位 59.52中伊豆AC
タイムレース【男女混合】 3組
1位 59.89伊豆長岡AC
2位 60.96愛鷹陸上
3位 61.01裾野市陸上教室
4位 62.02中伊豆AC
5位 62.82沼津開北陸上
決勝
1位 1.50 杉山 昊太郎(2) アスルクラロAC
2位 1.45 山田 陸月(2) アスルクラロAC
3位 1.30 勝又 智哉(2) 三島北中
4位 1.20 三村 暖(1) 三島北中
決勝
1位 6.28 (0.5) 斎藤 大和(2) 松葉沼津中
2位 5.95 (0.7) 高橋 正幸(1) アスルクラロAC
3位 5.93 (0.2) 望月 遥希(3) 沼津陸上
4位 5.87 (0.9) 今川 稜太(3) 松葉沼津中
5位 5.83 (0.8) 富田 暖(2) 長泉中
6位 5.53 (0.0) 秋山 龍之介(2) 裾野西中
7位 5.13 (0.1) 望月 陽向(2) 沼津陸上
8位 5.05 (1.0) 宮田 聖希(2) 伊豆の国韮山中
9位 4.82 (0.5) 塩谷 大翔(2) 伊豆の国大仁中
10位 4.71 (1.3) 四之宮 羽琉(1) Runway
11位 4.58 (1.2) 鈴木 瑛大(2) 三島南中
12位 4.58 (-1.4) 原田 大雅(2) アスルクラロAC
13位 4.40 (-1.3) 内野 浩成(2) 函南中
14位 4.27 (0.3) 明石 遼真(1) 三島南中
15位 4.11 (-1.3) 内藤 英太(1) 三島北中
16位 4.09 (0.1) 森 拓斗(1) 三島北中
決勝【小学】
1位 4.51 (-0.3) 及川 啓次郎(6) 沼津金岡陸上
2位 4.29 (0.6) 杉山 煌太(6) 大河アスリート
3位 4.17 (0.5) 尾沢 頼人(6) 大河アスリート
4位 3.83 (0.4) 菊間 悠(6) Runway
5位 3.81 (0.6) 佐野 稜空(5) 富士陸上教室
6位 3.72 (-0.5) 久保田 大貴(6) 大河アスリート
7位 3.70 (0.2) 山本 温心(5) 伊東AC
8位 3.69 (0.2) 桜井 東伍(6) スポウエルAC
9位 3.67 (0.5) 中井 柊磨(5) 伊東AC
10位 3.66 (0.0) 岡部 隆翔(5) 長泉AC
11位 3.63 (-0.1) 高橋 陽翔(6) 中伊豆AC
12位 3.60 (0.1) 大村 昊生(6) 中伊豆AC
13位 3.53 (-0.6) 鴻野 琉斗(6) 中伊豆AC
14位 3.48 (0.2) 久我谷 琉之介(5) 東伊豆TFC
15位 3.38 (-0.8) 渡辺 航河(5) 愛鷹陸上
16位 3.35 (0.4) 野中 湊太(6) 沼津金岡陸上
17位 3.34 (-0.7) 中島 颯真(5) 富士陸上教室
18位 3.20 (-0.7) 鈴木 煌大(5) 裾野市陸上教室
19位 3.19 (0.0) 畑島 丈流(5) 沼津開北陸上
20位 3.11 (0.1) 小野 凌司(5) 裾野市陸上教室
21位 3.06 (0.7) 佐野 竹虎(6) 伊豆長岡AC
22位 3.01 (-0.2) 時田 来芽(5) スポウエルAC富士
23位 2.90 (0.6) 高橋 育斗(6) 伊豆長岡AC
決勝
1位 6.98 新村 修也(2) 伊豆の国大仁中
2位 6.76 菊池 信之介(2) 伊豆の国大仁中
3位 6.58 菅沼 永遠(2) 伊豆の国大仁中
4位 6.09 石黒 澄空(1) 東伊豆TFC
5位 6.02 佐野 楓真(1) 伊豆長岡AC
6位 5.92 高橋 丈一郎(2) 三島南中
7位 3.82 神谷 羚生(1) 三島北中
決勝
1位 48.21 及川 啓次郎(6) 沼津金岡陸上
2位 41.10 石田 璃久登(6) SMASH
3位 39.22 秋山 裕二郎(5) 裾野市陸上教室
4位 38.99 藤沢 暖太(5) 韮山走ろう会
5位 35.55 桜井 東伍(6) スポウエルAC
6位 35.11 野々山 怜旺(6) 大河アスリート
7位 34.97 宮石 透空(5) 伊豆長岡AC
8位 33.86 菅尾 太郎(6) 伊豆長岡AC
9位 33.57 菊池 洸之介(6) 大河アスリート
10位 33.45 佐野 竹虎(6) 伊豆長岡AC
11位 33.04 落合 瑛斗(6) 大河アスリート
12位 32.43 野中 健生(5) スポウエルAC富士
13位 32.36 芦川 太一(5) スポウエルAC富士
14位 31.75 大泉 和真(6) 沼津第五陸上
15位 31.38 須崎 琉斗(5) 伊東AC
16位 28.80 畑島 丈流(5) 沼津開北陸上
17位 28.44 鈴木 煌大(5) 裾野市陸上教室
18位 26.21 佐野 尊将(5) 三島陸上ジュニアクラブ
19位 25.65 小元 悠真(5) 沼津第三スポ少陸上競技
20位 24.28 小宮山 寛士(6) 沼津第五陸上
21位 22.85 時田 来芽(5) スポウエルAC富士
22位 19.81 小松崎 翔月(5) 沼津第三スポ少陸上競技
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.5)
1位 12.77 富田 絢華(3) 松葉沼津中
2位 12.91 木下 もなみ(3) 富士JAC
3位 13.04 小松崎 瑠来(3) 沼津陸上
4位 13.09 高橋 実央(3) 函南中
5位 13.16 渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
6位 13.20 秋山 響(3) 沼津陸上
7位 13.30 新里 耶知歩(2) 三島南中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 13.32 片岡 紅葉(3) 富士JAC
2位 13.33 高橋 見天(3) 沼津陸上
3位 13.35 斎藤 杏美(3) 沼津陸上
4位 13.49 山本 亜胡(2) 沼津陸上
5位 13.72 角田 くらら(3) スポウエルAC
6位 13.73 遠藤 愛弓(2) 三島北中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 13.51 畑迫 凪(2) STFC
2位 13.64 二橋 咲那(2) ボンディヤ
3位 13.66 樋口 愛栞(2) アスルクラロAC
4位 13.81 山田 瑚々(1) 三島北上中
5位 13.82 植松 真世(2) 三島北上中
6位 13.85 平井 美咲(2) 伊豆の国大仁中
7位 14.07 山本 莉瑚(2) 沼津陸上
8位 14.16 土岐 胡花菜(3) 松葉沼津中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 13.75 酒井 うるは(1) スポウエルAC富士
2位 13.78 岩井 沙樹(2) アスルクラロAC
3位 13.96 水口 実央(2) 三島北上中
4位 14.03 鈴木 亜呼(1) 沼津陸上
5位 14.20 下山 千佳(2) 沼津陸上
6位 14.40 三枝 美咲(3) スポウエルAC
7位 14.67 里見 れい(1) 三島北中
タイムレース 5組 (1.1)
1位 14.01 武藤 実璃(2) 沼津陸上
2位 14.44 渡辺 桃花(3) 富士JAC
3位 14.68 田中 夢芽歌(2) 三島北中
4位 14.73 望月 穂乃楓(2) 市沼中等部
タイムレース 6組 (1.5)
1位 14.00 鈴木 美希(2) ボンディヤ
2位 14.07 名和 理央(2) スポウエルAC富士
3位 14.19 野田 明日香(3) アスルクラロAC
4位 14.23 池谷 彩(2) スポウエルAC
5位 14.34 加来 陽菜乃(1) Runway
6位 14.45 田代 妃愛乃(1) 長泉中
7位 14.62 篠原 蒼葉(2) 三島北上中
8位 14.78 山本 しずく(2) 三島北中
タイムレース 7組 (1.5)
1位 14.05 小松崎 未来(2) ボンディヤ
2位 14.27 高橋 佑茉(1) スポウエルAC
3位 14.45 野沢 優妃菜(2) スポウエルAC富士
4位 14.45 伊海 光葉(2) アスルクラロAC
5位 14.55 野田 紗弥(2) LOVERS SPORTS
6位 14.58 鈴木 明衣(2) 函南中
7位 14.81 諸町 優明(1) スポウエルAC
タイムレース 8組 (1.1)
1位 14.16 秋元 未来(1) 伊豆の国大仁中
2位 14.27 徳永 希衣(1) 市沼中等部
3位 14.29 和見 奏芽(1) Runway
4位 14.32 菅原 唯伽(2) アスルクラロAC
5位 14.58 樋川 結希乃(1) 市沼中等部
6位 14.75 鈴木 愛利彩(2) スポウエルAC
7位 14.88 飯田 希望(2) 三島北上中
8位 17.14 岩崎 栞奈(2) 三島北中
タイムレース 9組 (1.5)
1位 14.51 長谷川 真弓(1) 伊豆の国韮山中
2位 14.55 宇佐美 真花(2) 富士JAC
3位 14.59 山口 凛子(1) 富士常葉JC
4位 14.69 横山 みちる(1) 松葉沼津中
5位 14.76 中島 利邦子(2) スポウエルAC富士
6位 14.89 森田 百香(1) 三島南中
7位 15.60 岩沢 晴(2) 市沼中等部
タイムレース 10組 (1.5)
1位 14.55 松本 一華(1) 裾野西中
2位 14.75 末富 莉子(2) スポウエルAC富士
3位 14.84 佐野 よも(1) 富士JAC
4位 14.88 高井 寧々(1) 伊豆の国韮山中
5位 14.90 井原 雪那(2) ボンディヤ
6位 15.07 佐野 遥風(2) スポウエルAC富士
7位 15.08 佐川 百々華(3) 松葉沼津中
8位 15.45 吉永 結香(1) 三島北中
タイムレース 11組 (0.1)
1位 14.78 鈴木 心優(1) 三島南中
2位 14.80 鈴木 理央(1) Runway
3位 14.96 野際 結愛(1) 裾野東中
4位 15.07 原賀 みづき(1) 三島北中
5位 15.14 勝又 黎(1) アスルクラロAC
6位 15.26 望月 粹(1) 市沼中等部
7位 15.62 芦川 実優(2) スポウエルAC富士
タイムレース 12組 (1.1)
1位 15.33 森 麻名(1) Runway
2位 15.36 岡田 芽衣(1) 三島南中
3位 15.46 久保田 心実(1) 三島南中
4位 15.86 鈴木 聖菜(1) 三島北中
5位 17.05 坂本 緋光(1) 裾野東中
タイムレース 13組 (1.7)
1位 14.80 佐藤 碧(1) 富士常葉JC
2位 15.04 山田 恵万(2) ボンディヤ
3位 15.24 岩鼻 愛桜(1) 裾野西中
4位 15.42 布田 千佳(1) 裾野西中
5位 16.66 露木 心陽(2) 函南中
タイムレース【小3】 1組 (-0.4)
1位 16.32 加藤 愛徠(3) REX
2位 16.50 安城 さくら(3) 富士陸上教室
3位 17.02 斎藤 明優菜(3) 沼津開北陸上
4位 17.05 飯田 麻耶(3) 大河アスリート
5位 17.06 滝口 瞳愛乃(3) GSC
6位 17.09 田中 千弓(3) GSC
7位 17.16 小野 結花(3) 富士陸上教室
8位 17.47 杉山 奈南(3) LOVERS SPORTS
タイムレース【小3】 2組 (-0.8)
1位 16.79 大竹 愛春(3) 中伊豆AC
2位 16.93 太田 美陽(3) 中伊豆AC
3位 17.57 山田 紗羽(3) 富士陸上教室
4位 17.58 加藤 結海(3) 富士常葉JC
5位 17.65 古川 友子(3) 下田敷根JC
6位 17.87 島名 愛織(3) 愛鷹陸上
7位 17.94 加藤 綾乃(3) 東伊豆TFC
8位 18.53 佐藤 愛実(3) 東伊豆TFC
タイムレース【小3】 3組 (-1.2)
1位 17.30 菅尾 咲(3) 伊豆長岡AC
2位 17.47 旦保 明花(3) 富士陸上教室
3位 17.80 森 美咲(3) ドリームRC
4位 17.84 小沢 心実(3) 愛鷹陸上
5位 17.96 稲村 花音(3) 伊豆長岡AC
6位 17.97 三田 せいら(3) 中伊豆AC
7位 18.15 長倉 心頼(3) 愛鷹陸上
8位 18.76 石川 由唯(3) 長泉AC
タイムレース【小3】 4組 (-0.8)
1位 18.09 鈴木 璃莉(3) 裾野市陸上教室
2位 18.36 露木 かえで(3) 三島陸上ジュニアクラブ
3位 18.42 栄田 恋奈(3) 富士陸上教室
4位 18.90 平井 りりか(3) 韮山走ろう会
5位 18.96 神馬 香帆(3) 韮山走ろう会
6位 19.36 井原 帆月(3) 沼津第三スポ少陸上競技
7位 19.63 杉本 楓(3) 中伊豆AC
タイムレース【小3】 5組 (-0.6)
1位 18.45 今井 結理(3) 沼津金岡陸上
2位 18.46 杉山 いち花(3) 大河アスリート
3位 18.84 大川 理緒(3) 伊豆長岡AC
4位 19.15 皆川 文佳(3) 長泉AC
5位 19.53 田代 りあ(3) 裾野市陸上教室
6位 19.69 加藤 紗和(3) LOVERS SPORTS
7位 20.39 細田 陽愛(3) 大河アスリート
タイムレース【小4】 1組 (-0.4)
1位 15.17 中 玲奈(4) LOVERS SPORTS
2位 15.42 馬原 東実(4) 富士陸上教室
3位 15.46 鈴木 笑舞(4) LOVERS SPORTS
4位 15.55 権 莉佳(4) 千本港T・S・C
5位 15.61 芹沢 凛(4) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 15.75 武田 梨伽(4) 富士陸上教室
7位 16.24 久我谷 采夢(4) 東伊豆TFC
8位 16.35 田代 羽乃(4) 裾野市陸上教室
タイムレース【小4】 2組 (0.0)
1位 15.45 鬼丸 友萌(4) 富士陸上教室
2位 15.69 宮沢 希碧(4) 富士陸上教室
3位 15.77 宇野 友梨奈(4) 伊東AC
4位 15.77 大嶽 実希(4) LOVERS SPORTS
5位 16.03 関 結菜(4) 富士陸上教室
6位 16.75 ジャヤコディサチ(4) スポウエルAC富士
7位 16.98 中島 綺菜(4) 韮山走ろう会
8位 17.84 太田 毬羅(4) 東伊豆TFC
タイムレース【小4】 3組 (-0.4)
1位 16.42 花田 実桜(4) 富士陸上教室
2位 16.64 菅尾 栞(4) 伊豆長岡AC
3位 16.78 藤井 小陽(4) 大河アスリート
4位 16.92 工藤 帆夏(4) 沼津開北陸上
5位 17.47 深瀬 夏帆(4) 裾野市陸上教室
6位 17.66 諸星 愛莉(4) 沼津金岡陸上
7位 17.80 仁藤 夢華(4) 富士常葉JC
8位 18.87 大角 友香(4) 沼津金岡陸上
タイムレース【小4】 4組 (-0.7)
1位 16.48 萩原 梨杏(4) LOVERS SPORTS
2位 16.50 穂坂 風羽(4) 富士陸上教室
3位 17.33 赤松 舞優(4) 裾野市陸上教室
4位 17.43 関原 柚希(4) 伊豆長岡AC
5位 17.89 山城 ベラ(4) 裾野市陸上教室
6位 17.92 長崎 愛奈(4) 沼津第三スポ少陸上競技
タイムレース【小4】 5組 (-0.4)
1位 16.74 渡辺 莉歩(4) 富士陸上教室
2位 17.33 桜井 結愛(4) 韮山走ろう会
3位 17.38 岡本 彩那(4) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 17.54 佐野 愛優(4) 沼津金岡陸上
5位 17.64 藤田 彩七(4) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 17.66 小林 礼依(4) 中伊豆AC
7位 18.24 磯村 なつめ(4) 裾野市陸上教室
タイムレース【小4】 6組 (-0.3)
1位 17.64 塩谷 鈴(4) 中伊豆AC
2位 18.18 樋口 萌(4) 三島陸上ジュニアクラブ
3位 18.54 土屋 芽生(4) 沼津第三スポ少陸上競技
4位 18.57 渡辺 才花(4) ドリームRC
5位 19.31 下山 実桜(4) ドリームRC
6位 19.47 溝口 心花(4) 沼津金岡陸上
タイムレース【小4】 7組 (-0.9)
1位 17.03 小沢 麻友(4) 沼津金岡陸上
2位 18.74 松永 彩希(4) 中伊豆AC
3位 18.74 高橋 凛(4) 大河アスリート
4位 19.81 赤崎 咲愛(4) LOVERS SPORTS
タイムレース【小5】 1組 (-0.2)
1位 14.48 増汐 優羽(5) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 14.92 小笠原 寧音歌(5) スポウエルAC富士
3位 15.18 渡辺 心結(5) スポウエルAC
4位 15.29 宮川 彩羽(5) LOVERS SPORTS
5位 15.30 香西 紗弥(5) LOVERS SPORTS
6位 15.32 小松 あんり(5) GSC
7位 15.32 笠原 碧(5) LOVERS SPORTS
8位 15.77 伊東 莉愛(5) TEAM MG
タイムレース【小5】 2組 (0.2)
1位 14.98 佐藤 杏音(5) 伊豆長岡AC
2位 15.02 甲斐 杏里(5) 富士陸上教室
3位 15.29 長島 妃葵(5) 沼津第三スポ少陸上競技
4位 15.37 鈴木 萌生(5) 伊東AC
5位 15.47 田村 優奈(5) 中伊豆AC
6位 15.83 堀井 柚季(5) 裾野市陸上教室
7位 15.84 山本 帆華(5) 中伊豆AC
タイムレース【小5】 3組 (0.2)
1位 15.71 飯田 芽依(5) 沼津金岡陸上
2位 15.73 梶田 莉那(5) 裾野市陸上教室
3位 15.90 野沢 桜優妃(5) スポウエルAC富士
4位 16.04 松井 愛依(5) 沼津第三スポ少陸上競技
5位 16.08 斎能 百々花(5) 愛鷹陸上
6位 16.89 三田 しおん(5) 中伊豆AC
7位 16.90 手塚 陽菜(5) 富士陸上教室
タイムレース【小5】 4組 (0.2)
1位 16.19 河上 ほの花(5) 伊豆長岡AC
2位 16.53 田上 結愛(5) 伊豆長岡AC
3位 16.59 井原 楓花(5) 沼津第三スポ少陸上競技
4位 16.63 河上 楓佳(5) 伊豆長岡AC
5位 17.00 木本 愛莉(5) 愛鷹陸上
6位 17.14 鈴木 海音(5) 中伊豆AC
7位 17.19 小野 響楓(5) 富士陸上教室
タイムレース【小5】 5組 (-0.1)
1位 16.57 木宮 結莉(5) 裾野市陸上教室
2位 16.79 森 恵麻(5) 三島陸上ジュニアクラブ
3位 16.98 鈴木 あかり(5) 伊豆長岡AC
4位 17.68 山口 怜子(5) 富士常葉JC
5位 17.82 前田 凛桜(5) 富士陸上教室
タイムレース【小6】 1組 (-0.1)
1位 14.25 清 穂乃花(6) 富士陸上教室
2位 14.36 高橋 悠維花(6) スポウエルAC富士
3位 14.56 塩川 桃(6) 富士陸上教室
4位 14.66 岩崎 愛夏(6) 大河アスリート
5位 14.76 近藤 柑奈(6) LOVERS SPORTS
6位 15.63 山本 結衣香(6) 富士常葉JC
タイムレース【小6】 2組 (-0.7)
1位 14.74 森田 彩萌(6) 大河アスリート
2位 14.84 遠藤 茉緒(6) 富士陸上教室
3位 14.97 佐藤 愛桜(6) GSC
4位 15.02 野口 未夢(6) GSC
5位 15.09 土屋 絢音(6) 富士陸上教室
6位 15.10 植田 咲良(6) 大河アスリート
タイムレース【小6】 3組 (-1.1)
1位 15.08 大川 結菜(6) 大河アスリート
2位 15.28 石川 亜美(6) 沼津第三スポ少陸上競技
3位 15.59 高野 あこ(6) LOVERS SPORTS
4位 15.62 波根 安咲(6) 大河アスリート
5位 15.67 三田 小槙(6) 中伊豆AC
6位 15.85 井出 さくら(6) LOVERS SPORTS
タイムレース【小6】 4組 (-0.1)
1位 15.42 浜口 栞那(6) 大河アスリート
2位 15.44 井出 瑠菜(6) 富士陸上教室
3位 15.70 田中 咲羽(6) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 16.19 松尾 結叶(6) LOVERS SPORTS
5位 16.32 権 莉紗(6) 千本港T・S・C
6位 16.46 松田 湖子(6) 沼津金岡陸上
7位 16.71 鈴木 七音(6) 中伊豆AC
タイムレース【小6】 5組 (-0.5)
1位 16.78 梅原 舞花(6) 中伊豆AC
2位 17.09 木川 楓(6) 富士常葉JC
3位 17.26 山口 乃々椛(6) 中伊豆AC
4位 18.00 大林 咲音(6) 沼津第三スポ少陸上競技
タイムレース【小1】 1組 (-0.6)
1位 18.55 芦川 詩奈(1) 大河アスリート
2位 18.85 中園 茶音(1) 裾野市陸上教室
3位 19.58 渡辺 陽葵(1) 愛鷹陸上
4位 19.84 工藤 南波(1) 沼津開北陸上
5位 19.96 岩渕 史穂(1) 大河アスリート
6位 20.19 加藤 彩巴(1) 富士陸上教室
7位 21.42 松浦 陽愛(1) 三島陸上ジュニアクラブ
8位 23.90 西海 花凛(1) 裾野市陸上教室
タイムレース【小1】 2組 (-0.7)
1位 18.76 三国 夏羽(1) 富士陸上教室
2位 20.48 菊地 咲希(1) 伊豆長岡AC
3位 21.21 山田 杏璃(1) 東伊豆TFC
4位 21.46 斎能 心々花(1) 愛鷹陸上
5位 21.69 織部 彩和(1) 長泉AC
6位 22.41 平川 智梨(1) 沼津第五陸上
7位 23.60 台 茉織(1) 沼津第三スポ少陸上競技
タイムレース【小2】 1組 (-1.0)
1位 16.96 真崎 愛奈(2) 富士陸上教室
2位 17.01 渡辺 陽葵(2) 伊豆長岡AC
3位 17.21 藤井 瑞葉(2) 沼津開北陸上
4位 17.25 太田 栞愛(2) REX
5位 17.60 渡辺 詩(2) 富士陸上教室
6位 17.76 渡辺 茜(2) 富士陸上教室
7位 17.96 桜井 来愛(2) 韮山走ろう会
タイムレース【小2】 2組 (-1.0)
1位 18.12 松尾 彩叶(2) LOVERS SPORTS
2位 18.36 山下 真依(2) 裾野市陸上教室
3位 18.47 鈴木 美織(2) 中伊豆AC
4位 18.90 鈴木 詩歩(2) 富士陸上教室
5位 19.01 鈴木 奏歩(2) 富士陸上教室
6位 19.39 野極 心結(2) 韮山走ろう会
7位 19.43 佐藤 璃音奈(2) 韮山走ろう会
タイムレース【小2】 3組 (0.0)
1位 19.05 松井 陽波(2) 沼津第三スポ少陸上競技
2位 19.51 芹沢 菜月(2) 伊豆長岡AC
3位 19.66 安達 楓(2) LOVERS SPORTS
4位 19.89 佐藤 優里菜(2) 韮山走ろう会
5位 20.01 山口 彩希(2) 愛鷹陸上
6位 20.32 川瀬 真央(2) LOVERS SPORTS
7位 21.82 中村 海空(2) 伊豆長岡AC
タイムレース【小2】 4組 (-1.6)
1位 20.99 山下 七愛(2) ドリームRC
2位 21.00 富田 文芽(2) 東伊豆TFC
3位 21.10 福井 沙桜(2) 沼津第五陸上
4位 21.28 森 真奈美(2) 沼津第五陸上
5位 21.35 木本 愛菜(2) 愛鷹陸上
6位 21.79 岩渕 乃和(2) 大河アスリート
7位 21.92 赤崎 芽叶(2) LOVERS SPORTS
8位 23.99 石川 未唯(2) 長泉AC
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 26.20 小野 杏南(2) 富士JAC
2位 26.21 富田 絢華(3) 松葉沼津中
3位 27.01 高橋 実央(3) 函南中
4位 27.13 片岡 紅葉(3) 富士JAC
5位 27.38 小松崎 瑠来(3) 沼津陸上
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 26.69 木下 もなみ(3) 富士JAC
2位 27.28 秋山 響(3) 沼津陸上
3位 27.29 近藤 柚奈(1) LOVERS SPORTS
4位 27.33 渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
5位 27.99 遠藤 愛弓(2) 三島北中
6位 28.25 角田 くらら(3) スポウエルAC
7位 28.46 山田 瑚々(1) 三島北上中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 28.66 岡部 璃星(1) 長泉中
2位 29.81 加来 陽菜乃(1) Runway
3位 29.98 鈴木 亜呼(1) 沼津陸上
4位 30.32 渡辺 桃花(3) 富士JAC
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 29.00 池谷 彩(2) スポウエルAC
2位 29.22 川口 陽愛(1) LOVERS SPORTS
3位 29.72 高橋 佑茉(1) スポウエルAC
4位 30.80 山本 しずく(2) 三島北中
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 30.17 山口 凛子(1) 富士常葉JC
2位 30.49 鈴木 愛利彩(2) スポウエルAC
3位 30.86 諸町 優明(1) スポウエルAC
4位 31.22 宇佐美 真花(2) 富士JAC
5位 31.34 末富 莉子(2) スポウエルAC富士
6位 32.14 原賀 みづき(1) 三島北中
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 29.86 田代 妃愛乃(1) 長泉中
2位 30.03 山岸 春妃(1) 富士常葉JC
3位 32.63 吉永 結香(1) 三島北中
4位 32.65 三溝 あり(1) 市沼中等部
5位 33.59 神崎 るり(2) 三島南中
タイムレース 1組
1位 2.32.88 鈴木 心優(1) 三島南中
2位 2.48.03 武富 香怜(1) 函南中
3位 2.49.19 大野 麗(1) FUJI・RC
4位 2.51.10 出雲 美貴(1) 三島北中
5位 2.53.81 三宅 凛(2) 函南中
6位 2.56.50 小出 澪(1) 裾野西中
7位 2.59.22 井原 雪那(2) ボンディヤ
8位 3.01.80 萩原 未来(1) 伊豆長岡AC
9位 3.13.09 隈部 娃都(1) 三島北中
タイムレース 2組
1位 2.28.25 田中 レオナ(1) 函南中
2位 2.28.28 片岡 華(3) STFC
3位 2.33.60 渡辺 心結(1) 三島陸上競走部
4位 2.36.89 藤田 萌夢(3) FUJI・RC
5位 2.37.10 広瀬 桃(1) 裾野東中
6位 2.37.36 小沢 梨里(3) 富士常葉JC
タイムレース 1組
1位 3.26.78 岩渕 理央(6) GSC
2位 3.27.81 浦山 玲奈(6) 裾野市陸上教室
3位 3.37.81 諏訪 心乙(6) 韮山走ろう会
4位 3.40.02 鈴木 瑠奈(5) 裾野市陸上教室
5位 3.42.24 小林 杏(6) 裾野市陸上教室
6位 3.43.71 飯田 芽依(5) 沼津金岡陸上
7位 3.45.29 藤井 七海(6) 大河アスリート
8位 3.48.78 加藤 来望(5) 富士常葉JC
9位 3.56.72 河本 莉子(5) LOVERS SPORTS
10位 3.57.94 森 恵麻(5) 三島陸上ジュニアクラブ
11位 4.02.61 岩沢 結菜(5) 中伊豆AC
12位 4.03.15 伊東 莉愛(5) TEAM MG
13位 4.25.59 外岡 莉子(5) 下田敷根JC
タイムレース 2組
1位 3.22.10 小野寺 海陽(6) 富士常葉JC
2位 3.25.92 勝亦 凛(6) GSC
3位 3.26.29 鈴木 梨愛(6) FUJI・RC
4位 3.28.49 浜村 心美(5) 富士常葉JC
5位 3.31.14 神保 紗菜(6) 富士常葉JC
6位 3.32.84 中島 和奏(5) 韮山走ろう会
7位 3.34.81 若月 琴音(5) 富士常葉JC
8位 3.37.75 秋山 みのり(6) 長泉AC
9位 3.38.58 斎能 百々花(5) 愛鷹陸上
10位 3.39.43 小沢 鈴(6) FUJI・RC
11位 3.41.79 秋沢 愛空(6) 韮山走ろう会
12位 3.58.43 野極 日葵(5) 韮山走ろう会
13位 4.06.74 飯田 澄香(6) 韮山走ろう会
タイムレース
1位 5.05.61 片岡 華(3) STFC
2位 5.11.42 関野 彩芭(1) 伊豆の国韮山中
3位 5.11.95 佐藤 優奈(1) 富士常葉JC
4位 5.27.63 福永 小春(1) 富士JAC
5位 5.28.91 木部 美織(2) 沼津陸上
6位 5.49.47 出雲 美貴(1) 三島北中
7位 5.59.12 斎藤 羽音(2) 伊豆の国韮山中
8位 6.00.92 西山 舞(2) 函南中
9位 6.42.91 隈部 娃都(1) 三島北中
タイムレース
1位 12.25.04 土屋 沙瑛(3) 三島北中
タイムレース 1組
1位 50.49沼津陸上
2位 52.70沼津陸上
3位 53.30伊豆の国大仁高
4位 54.91スポウエルAC
5位 56.01三島北上高
6位 56.07伊豆の国韮山高
タイムレース 2組
1位 53.84ボンディヤ
2位 54.88スポウエルAC富士
3位 54.92三島北中
4位 56.83Runway
5位 63.41三島北中
タイムレース【小学】 1組
1位 60.90富士陸上教室
2位 62.28LOVERS SPORTS
3位 64.32大河アスリート
4位 67.54中伊豆AC
5位 68.87東伊豆TFC
タイムレース【小学】 2組
1位 66.20富士陸上教室
2位 66.36伊豆長岡AC
3位 66.71三島陸上JC
4位 66.87裾野市陸上教室
5位 70.60金岡陸上
決勝
1位 1.35 篠原 蒼葉(2) 三島北上中
2位 1.25 里見 れい(1) 三島北中
3位 1.25 下山 千佳(2) 沼津陸上
4位 1.10 平野 静紀(2) 三島北上中
決勝
1位 5.32 (-1.6) 斎藤 杏美(3) 沼津陸上
2位 4.65 (0.7) 武藤 実璃(2) 沼津陸上
3位 4.61 (0.6) 酒井 うるは(1) スポウエルAC富士
4位 4.56 (0.0) 立川 芽生皐(1) 御殿場原里中
5位 4.44 (0.6) 武井 はなか(2) 伊豆の国韮山中
6位 4.42 (0.7) 植田 莉彩(2) 伊豆の国韮山中
7位 4.33 (0.7) 植松 真世(2) 三島北上中
8位 4.28 (0.1) 高橋 見天(3) 沼津陸上
9位 4.24 (1.3) 飯田 希望(2) 三島北上中
10位 4.18 (-1.1) 佐藤 碧(1) 富士常葉JC
11位 4.10 (1.8) 和見 奏芽(1) Runway
12位 4.08 (0.4) 秋元 未来(1) 伊豆の国大仁中
13位 4.01 (0.8) 小松崎 未来(2) ボンディヤ
14位 4.00 (0.0) 水口 実央(2) 三島北上中
15位 3.95 (1.9) 山本 亜胡(2) 沼津陸上
16位 3.90 (0.7) 佐野 遥風(2) スポウエルAC富士
16位 3.90 (1.5) 鈴木 理央(1) Runway
18位 3.83 (0.6) 佐藤 澪(2) 富士常葉JC
19位 3.74 (1.0) 山田 恵万(2) ボンディヤ
20位 3.64 (0.8) 山本 莉瑚(2) 沼津陸上
21位 3.59 (0.7) 高井 寧々(1) 伊豆の国韮山中
決勝【小学】
1位 4.34 (0.2) 野口 未夢(6) GSC
2位 4.32 (1.1) 植田 咲良(6) 大河アスリート
3位 4.22 (0.2) 森田 彩萌(6) 大河アスリート
4位 4.10 (0.0) 高橋 悠維花(6) スポウエルAC富士
5位 3.89 (-0.3) 岩崎 愛夏(6) 大河アスリート
6位 3.82 (0.4) 渡辺 心結(5) スポウエルAC
7位 3.73 (0.4) 清水 響(6) 沼津第五陸上
8位 3.71 (0.2) 松田 湖子(6) 沼津金岡陸上
9位 3.65 (0.3) 増汐 優羽(5) 三島陸上ジュニアクラブ
10位 3.57 (0.3) 小笠原 寧音歌(5) スポウエルAC富士
11位 3.54 (0.1) 堀井 柚季(5) 裾野市陸上教室
12位 3.53 (-0.7) 田中 咲羽(6) 三島陸上ジュニアクラブ
13位 3.23 (1.0) 梅原 実里(6) 中伊豆AC
14位 3.22 (-0.6) 山本 帆華(5) 中伊豆AC
15位 3.14 (0.9) 高田 理世(6) 沼津開北陸上
16位 3.07 (-0.1) 加藤 星空(5) REX
17位 2.86 (0.0) 手老 心愛(5) 大河アスリート
18位 2.72 (-0.4) 鈴木 あかり(5) 伊豆長岡AC
19位 2.71 (0.7) 山田 優莉奈(5) 中伊豆AC
20位 2.49 (-0.3) 田上 結愛(5) 伊豆長岡AC
決勝
1位 8.83 野田 明日香(3) アスルクラロAC
2位 7.73 岩崎 栞奈(2) 三島北中
3位 6.26 野田 真優(2) ボンディヤ
4位 6.18 斎藤 陽菜(3) 市沼中等部
5位 5.91 森 麻名(1) Runway
決勝
1位 32.18 田村 樹里(6) 東伊豆TFC
2位 28.80 河上 楓佳(5) 伊豆長岡AC
3位 25.34 河上 ほの花(5) 伊豆長岡AC
4位 23.69 大川 結菜(6) 大河アスリート
5位 21.69 波根 安咲(6) 大河アスリート
6位 20.05 磯村 寛奈(6) 裾野市陸上教室
7位 18.24 手老 心愛(5) 大河アスリート
8位 13.32 高田 理世(6) 沼津開北陸上
静岡陸協

コメント