静岡県東部地区中学校新人陸上2022年 速報結果

静岡中学校新人

『静岡中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、静岡県東部地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

静岡県東部地区中学校新人陸上

会場:富士総合(運)(陸)
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (-2.1)
1位 12.14 相沢 瑠希(2) 三島北中
2位 12.18 木村 育(2) STFC
3位 12.48 深沢 望(2) 富士JAC
4位 12.93 平野 航(2) 長泉北中
5位 12.95 岡山 浬(2) 富士宮大富士中
6位 13.03 古屋 陸久(2) 伊豆の国韮山中
7位 13.21 渡辺 創季(2) 富士吉原一中
8位 13.55 原 奏生(2) 町立清水南中
予選 2組 (-1.7)
1位 11.95 佐野 来夢(2) 富士宮一中
2位 12.40 由井 大雅(2) 富士岩松中
3位 12.59 中野 倫来(2) 富士岳陽中
4位 12.67 山田 望穣(2) 伊豆の国韮山中
5位 12.87 後藤 優志(2) 富士宮大富士中
6位 13.22 秋山 羽潤(2) 沼津陸上
7位 13.33 森下 陸翔(2) 町立清水南中
 DNS 藤田 理人(2) 伊東南中
予選 3組 (1.4)
1位 11.79 石井 稜大(2) STFC
2位 11.89 山口 智生(2) LOVERS SPORTS
3位 12.64 黒柳 勇翔(2) 沼津大岡中
4位 13.01 太田 堺斗(2) Runway
5位 13.17 菊池 英太(2) 沼津金岡中
6位 13.24 芦沢 悠嘉(2) 富士吉原北中
7位 13.30 白川 遥(2) 御殿場南中
8位 13.92 イサ ムハンマド(2) 富士田子浦中
予選 4組 (-2.8)
1位 11.67 水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
2位 12.20 佐藤 李穏(2) 沼津五中
3位 12.88 山口 瑛太(2) 裾野西中
4位 13.10 岩沢 昂大(2) 沼津大岡中
5位 13.35 西川 幸太郎(2) 富士吉原二中
6位 13.43 片岡 海斗(2) 長泉北中
7位 13.44 小林 侑生(2) 富士川二中
 DSQ 松田 裕介(2) 富士根南中
予選 5組 (-2.6)
1位 11.86 二又川 蒼真(2) 富士川二中
2位 12.09 斎藤 大和(2) 沼津五中
3位 12.70 新村 皐乃(2) 伊豆の国長岡中
4位 12.71 土屋 昊輝(2) 富士岩松中
5位 12.75 中 修咲(2) アスルクラロAC
6位 13.15 山口 澄晴(1) 三島北中
7位 13.18 佐野 迅人(2) 富士岳陽中
8位 13.55 伊藤 銀兵(2) 沼津金岡中
予選 6組 (-1.4)
1位 13.31 実石 篤人(2) 富士中
2位 13.45 白井 陽彩(2) 沼津陸上
3位 13.73 芹沢 颯蒼(2) 御殿場西中
4位 13.84 大沼 祐輝(1) 長泉中
5位 13.90 伊東 千伯(2) 裾野西中
6位 14.83 加藤 唯斗(1) 三島北上中
 DNS 原島 哲平(2) 日大三島中
 DNS 前田 峻汰(2) 伊東南中
予選 7組 (0.0)
1位 12.89 杉山 翔(2) 御殿場南中
2位 13.24 児玉 快斗(2) 函南東中
3位 13.62 森野 悠斗(2) 伊豆修善寺中
4位 13.69 遠藤 瞭太(2) 富士南中
5位 13.81 後藤 瑠良(2) 富士宮四中
6位 13.81 西川 桃貴(2) 函南中
7位 13.91 原田 大雅(2) アスルクラロAC
 DNS 渡辺 奏志(2) 星陵中
予選 8組 (-2.5)
1位 13.20 川合 日々樹(2) 富士中
2位 13.24 大野 優太(2) 富士宮一中
3位 13.51 渡辺 心裕(2) 裾野東中
4位 13.55 芹沢 智揮(2) 三島南中
5位 14.44 持麾 琉陽(2) 御殿場富士岡中
6位 15.00 菅沼 永遠(2) 伊豆の国大仁中
7位 15.40 村上 冬芽(2) 星陵中
 DNS 佐藤 伶(2) 中伊豆中
予選 9組 (-4.3)
1位 13.55 小野 奏空(2) 富士南中
2位 13.79 稲見 空(2) 裾野東中
3位 13.82 塩川 陽太(2) 三島北上中
4位 14.40 遠藤 丈朝(2) 富士田子浦中
5位 14.41 長谷川 蓮(1) 函南東中
6位 14.45 加藤 大翔(2) 長泉中
 DNS 村山 結(2) 清水中
予選 10組 (-1.8)
1位 13.04 竹川 蒼健(2) 富士大渕中
2位 13.34 大城 遥斗(2) 伊豆修善寺中
3位 13.53 渡辺 光(2) 富士根南中
4位 13.67 石川 幸聖(2) 松葉沼津中
5位 13.73 大石 滉貴(2) 函南中
6位 14.12 大場 雄斗(2) 富士吉原北中
7位 14.22 中島 慶大(2) 三島南中
予選 11組 (-1.4)
1位 14.55 市川 竜生歩(2) 沼津原中
2位 15.21 中司 波響(2) 伊豆の国大仁中
3位 15.29 土屋 琥太郎(2) 御殿場富士岡中
4位 15.74 高野 世成(1) 富士宮四中
 DNS 菊地 旬(2) 中伊豆中
 DNS 村松 倖希(2) 富士大渕中
 DNS 遠藤 徠潤(2) 富士鷹岡中
決勝 (-0.7)
1位 11.58 水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
2位 11.68 佐野 来夢(2) 富士宮一中
3位 11.76 二又川 蒼真(2) 富士川二中
4位 11.80 石井 稜大(2) STFC
5位 11.89 山口 智生(2) LOVERS SPORTS
6位 11.95 斎藤 大和(2) 沼津五中
7位 12.05 相沢 瑠希(2) 三島北中
8位 12.05 木村 育(2) STFC
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 12.76 伊東 明莞(1) 沼津金岡中
2位 12.82 羽兼 直央(1) 伊東南中
3位 12.84 井口 拓真(1) 三島北中
4位 12.91 遠田 煌芽(1) 富士吉原三中
5位 13.12 真田 源太(1) 伊豆修善寺中
6位 13.23 勝又 永太郎(1) 松葉沼津中
7位 13.31 浜名 凌太(1) 富士根南中
 DNS 宮城 淳輝(1) 御殿場富士岡中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.71 橋都 湊(1) 沼津大岡中
2位 12.82 山田 悠哉(1) アスルクラロAC
3位 13.34 望月 文太(1) 富士吉原三中
4位 13.37 今村 駿斗(1) 三島北上中
5位 13.71 宇野 正浩(1) 伊東南中
6位 13.75 西島 真秀(1) 町立清水南中
 DNS 杉本 桜雅(1) 中伊豆中
 DNS 石川 歩夢(1) 御殿場原里中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 12.79 杉山 来輝(1) 富士岩松中
2位 12.99 岸本 海瑛(1) 富士根南中
3位 13.07 望月 怜(1) 富士中
4位 13.18 相沢 航大(1) 三島北中
5位 13.21 笹原 晄(1) スポウエルAC
6位 13.28 吉野 瑛翔(1) 富士鷹岡中
7位 13.49 佐藤 完(1) Runway
8位 13.51 田中 泰雅(1) 三島南中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 12.26 飯塚 泰紀(1) アスルクラロAC
2位 12.41 土屋 優翔(1) Runway
3位 13.26 佐野 煌流(1) 沼津大岡中
4位 13.27 久保田 礼央(1) 伊豆の国長岡中
5位 13.28 吉川 嵩英(1) 御殿場原里中
6位 13.88 河田 隼輔(1) 富士岳陽中
 DNS 深沢 一心(1) 富士宮一中
 DNS 大木 一輝(1) 沼津陸上
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 12.59 遠藤 駿大(1) 富士岩松中
2位 12.69 清田 晃大(1) 沼津陸上
3位 13.10 山田 響己(1) 富士中
4位 13.40 小松 皇輝(1) 御殿場中
5位 13.45 飯田 悠斗(1) 沼津五中
6位 13.48 大滝 桔平(1) 長泉北中
 DNS 望月 颯真(1) 伊豆の国長岡中
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 13.69 鈴木 魁斗(1) 下田中
2位 13.77 深谷 航世(1) 清水中
3位 13.78 酒井 蒼士(1) 日大三島中
4位 14.02 山本 爽介(1) 長泉中
5位 14.55 鈴木 仁(1) 河津中
6位 14.59 山田 涼介(1) 函南東中
7位 14.86 松本 悠亮(1) 富士吉原二中
予選【中1】 7組 (-1.2)
1位 13.32 中村 海斗(1) 富士南中
2位 13.56 片岡 郁人(1) 富士JAC
3位 13.90 鈴木 璃音(1) 富士吉原二中
4位 13.97 渡辺 友翔(1) 富士鷹岡中
5位 14.11 野中 雅矢(1) 清水中
6位 14.39 清水 瑛太(1) 富士須津中
7位 14.78 三宅 輝(1) 裾野東中
予選【中1】 8組 (-2.2)
1位 13.72 池上 蓮(1) 富士宮一中
2位 13.80 山田 龍(1) 長泉中
3位 13.81 井出 簾(1) 富士大渕中
4位 14.10 園田 奨旺(1) 御殿場中
5位 14.97 森 湧飛(1) 伊豆の国韮山中
6位 15.15 清水 歩留(1) 沼津五中
7位 15.22 小野 渡琉(1) 長泉北中
予選【中1】 9組 (-1.8)
1位 14.01 阿部 太希(1) 裾野西中
2位 14.12 渡辺 偉勇利(1) 伊豆の国韮山中
3位 14.27 田代 智基(1) 御殿場富士岡中
4位 14.61 西川 史都(1) 町立清水南中
5位 16.64 中島 唯人(1) 富士岳陽中
 DNS 吉川 珠生(1) 市沼中等部
 DNS 菊地 春翠(1) 中伊豆中
予選【中1】 10組 (-0.3)
1位 13.89 高島 希大(1) 函南中
2位 14.19 鈴木 龍雅(1) 三島北上中
3位 14.77 村山 幸祐(1) 三島南中
4位 15.09 西島 史親(1) 裾野西中
5位 15.24 与古田 大輝(1) 富士宮四中
6位 19.73 梅原 太誠(1) 伊豆修善寺中
 DNS 堀江 優来(1) 函南東中
予選【中1】 11組 (0.6)
1位 14.66 山本 陽向(1) 富士南中
2位 14.68 坂口 昴斗(1) 富士田子浦中
3位 14.90 小長井 陽馬(1) 富士田子浦中
4位 15.10 内藤 優紀(1) 富士宮四中
5位 16.48 足立 将吾(1) 函南中
6位 20.49 渡辺 蓮(1) 富士吉原北中
 DNS 吉野 玄樹(1) 富士大渕中
決勝【中1】 (-1.0)
1位 12.33 飯塚 泰紀(1) アスルクラロAC
2位 12.47 土屋 優翔(1) Runway
3位 12.60 橋都 湊(1) 沼津大岡中
4位 12.78 遠藤 駿大(1) 富士岩松中
5位 12.81 羽兼 直央(1) 伊東南中
6位 12.90 伊東 明莞(1) 沼津金岡中
7位 12.91 杉山 来輝(1) 富士岩松中
8位 12.91 清田 晃大(1) 沼津陸上
予選 1組 (-0.3)
1位 23.67 水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
2位 25.43 勝又 大翔(2) STFC
3位 26.03 嶋崎 琢斗(2) 沼津大岡中
4位 26.13 夏目 悠和(2) 星陵中
5位 26.22 佐藤 竜聖(2) 富士川二中
6位 26.47 杉山 昊太郎(2) 沼津金岡中
 DNS 土屋 紳(2) 小山須走中
 DNS 森 拓斗(1) 三島北中
予選 2組 (-1.4)
1位 23.68 石井 稜大(2) STFC
2位 26.31 岩沢 昂大(2) 沼津大岡中
3位 26.35 井出 昴希(2) 富士宮一中
4位 26.84 柿崎 晴(2) 御殿場富士岡中
 DNS 松岡 月華(2) 富士岳陽中
 DSQ 長田 翔胡(2) 御殿場原里中
 DNS 遠藤 駿大(1) 富士岩松中
 DNS 杉本 桜雅(1) 中伊豆中
予選 3組 (1.6)
1位 23.80 佐野 来夢(2) 富士宮一中
2位 24.13 二又川 蒼真(2) 富士川二中
3位 25.42 松田 裕介(2) 富士根南中
4位 25.95 堀江 仁惺(2) 富士岩松中
5位 26.02 秋山 龍之介(2) 裾野西中
6位 26.41 山田 悠哉(1) アスルクラロAC
7位 26.94 李沢 煌稀(1) 沼津五中
8位 27.90 原 奏生(2) 町立清水南中
予選 4組 (-0.4)
1位 24.18 山口 智生(2) LOVERS SPORTS
2位 24.42 佐藤 李穏(2) 沼津五中
3位 24.52 水口 馨(2) 沼津陸上
4位 24.56 高橋 正幸(1) アスルクラロAC
5位 26.44 古屋 陸久(2) 伊豆の国韮山中
6位 27.08 飯田 空良(2) 富士中
7位 28.16 塩川 陽太(2) 三島北上中
8位 28.21 後藤 龍一郎(2) 富士根南中
予選 5組 (-1.7)
1位 24.25 深沢 望(2) 富士JAC
2位 25.37 山田 望穣(2) 伊豆の国韮山中
3位 26.62 西川 幸太郎(2) 富士吉原二中
4位 26.63 菊池 信之介(2) 伊豆の国大仁中
5位 27.59 笹原 晄(1) スポウエルAC
6位 30.96 坪井 柾己(1) 三島北中
 DNS 稲葉 翔夢(2) 富士中
 DNS 古瀬 龍空(2) 沼津陸上
予選 6組 (-1.7)
1位 27.44 鈴木 瑛大(2) 三島南中
2位 29.10 鳥越 康太郎(2) 御殿場南中
3位 29.44 尾崎 太思(2) 長泉中
4位 29.57 山本 来矢(1) 伊東南中
5位 30.12 小川 真叶(1) Runway
6位 30.27 遠藤 丈朝(2) 富士田子浦中
7位 30.65 塩沢 省汰(2) 富士鷹岡中
8位 30.99 渡辺 虹晴(1) 函南東中
予選 7組 (-1.2)
1位 27.64 望月 文太(1) 富士吉原三中
2位 27.82 森下 陸翔(2) 町立清水南中
3位 28.57 西村 健右(2) 長泉中
4位 29.17 原 暉貴(2) 三島南中
5位 30.36 土屋 樹利(2) 御殿場富士岡中
6位 31.90 大村 英慎(1) 富士南中
7位 32.94 小野瀬 翔(1) Runway
 DNS 吉野 瑛翔(1) 富士鷹岡中
予選 8組 (-1.5)
1位 27.84 仁村 駿希(1) 伊東南中
2位 29.15 小坂 道郎(2) 長泉北中
3位 29.74 渡辺 夏玖(1) 富士吉原北中
4位 30.27 上原 俊作(2) 富士田子浦中
5位 31.56 渡辺 獅唯飛(1) 富士南中
6位 32.92 渡辺 彪杜(1) 御殿場中
 DNS 畠山 飛陽(2) 星陵中
予選 9組 (-0.3)
1位 26.18 遠田 煌芽(1) 富士吉原三中
2位 28.40 丸山 蒼羽(2) 富士宮大富士中
3位 30.37 飯田 陽斗(1) 伊豆修善寺中
4位 30.74 新津 友久(1) 三島北上中
5位 30.98 三好 陽葵(2) 長泉北中
6位 32.87 小沢 秀弥(1) 富士吉原二中
7位 33.68 森 真之介(1) 御殿場中
決勝 (-0.9)
1位 23.96 山口 智生(2) LOVERS SPORTS
2位 24.06 水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
3位 24.08 石井 稜大(2) STFC
4位 24.57 深沢 望(2) 富士JAC
5位 24.75 二又川 蒼真(2) 富士川二中
6位 24.78 佐藤 李穏(2) 沼津五中
7位 25.96 水口 馨(2) 沼津陸上
 DNS 佐野 来夢(2) 富士宮一中
予選 1組
1位 53.88 吉田 明仁(2) STFC
2位 58.64 鈴木 絢心(2) 長泉中
3位 60.24 山口 和沙(2) 三島陸上競走部
4位 60.56 吉利 日向(2) 沼津五中
5位 61.37 杉本 慶太(2) 伊豆の国韮山中
6位 63.60 清水 翔平(2) 富士須津中
7位 67.88 塩沢 省汰(2) 富士鷹岡中
8位 69.49 上原 俊作(2) 富士田子浦中
予選 2組
1位 56.90 杉山 智哉(2) 三島北中
2位 59.54 吉田 樹矢(2) 富士岩松中
3位 62.11 水上 遥斗(2) 富士宮大富士中
4位 62.73 林 颯祐(2) 沼津五中
5位 63.05 清水畑 天(2) 御殿場原里中
6位 63.65 鈴木 暖大(2) 加藤学園暁秀中
7位 64.89 山口 順平(2) 伊豆の国長岡中
8位 67.55 古沢 拓翔(2) 伊東南中
予選 3組
1位 56.18 宮坂 恒祐(2) 三島南中
2位 57.73 土屋 紳(2) 小山須走中
3位 62.23 大古田 昊士(2) 沼津大岡中
4位 62.59 イサ ムハンマド(2) 富士田子浦中
5位 66.11 矢田 瑛士(2) 伊豆の国韮山中
6位 67.86 土井 玄馬(2) 富士宮四中
7位 69.30 谷村 蒼真(1) 伊豆修善寺中
8位 74.66 佐野 颯(1) 富士根南中
予選 4組
1位 58.03 古瀬 龍空(2) 沼津陸上
2位 59.20 斎藤 滉大(2) 富士岩松中
3位 61.63 日吉 佑斗(1) 下田中
4位 63.16 鈴木 晄(2) 長泉北中
5位 64.40 鈴木 理仁(1) 御殿場原里中
6位 65.64 村上 壱歩(2) 伊東南中
 DSQ 大屋 隆太郎(2) 沼津大岡中
予選 5組
1位 57.62 水口 馨(2) 沼津陸上
2位 59.43 佐藤 朝陽(2) 長泉北中
3位 60.18 平川 朝陽(2) 三島北上中
4位 63.50 遠藤 光流(1) 伊豆修善寺中
5位 67.99 橋本 史弥(2) 富士宮大富士中
6位 70.36 斎 光樹(2) 三島北中
7位 74.95 鳥居 敬介(1) 富士中
決勝
1位 52.33 吉田 明仁(2) STFC
2位 55.77 宮坂 恒祐(2) 三島南中
3位 56.43 水口 馨(2) 沼津陸上
4位 56.79 杉山 智哉(2) 三島北中
5位 57.61 古瀬 龍空(2) 沼津陸上
6位 58.44 鈴木 絢心(2) 長泉中
7位 58.95 土屋 紳(2) 小山須走中
8位 59.59 斎藤 滉大(2) 富士岩松中
予選 1組
1位 2.10.25 飯田 空良(2) 富士中
2位 2.14.69 中村 知洋(2) 函南中
3位 2.16.62 太田 悠真(2) スポウエルAC
4位 2.27.99 尾村 悠人(2) 伊豆の国韮山中
5位 2.28.72 小林 優斗(2) 御殿場中
6位 2.28.85 佐野 心(2) 富士宮大富士中
7位 2.28.97 小藤田 爽真(1) 伊豆修善寺中
8位 2.30.50 加納 春輝(2) 河津中
9位 2.37.46 金森 慎弥(2) 富士宮四中
10位 2.37.53 杉山 然(1) 富士吉原一中
11位 2.44.29 森下 仁瑛(1) 伊豆修善寺中
12位 2.49.47 青木 響生(2) 沼津五中
 DNS 佐瀬 圭太朗(1) 函南東中
 DNS 山本 朔太朗(2) ボンディヤ
 DNS 小沢 浬(2) 伊豆の国大仁中
予選 2組
1位 2.18.26 石垣 凛空(2) 富士須津中
2位 2.21.26 山本 慶(2) STFC
3位 2.25.14 大城 羚桜(2) 三島南中
4位 2.27.20 岡本 陵太郎(1) 函南東中
5位 2.27.82 小林 玲音(2) 富士岩松中
6位 2.30.24 杉浦 俊太(2) 沼津五中
7位 2.31.10 諸星 大輝(2) 沼津金岡中
8位 2.35.22 吉里 武真(2) 長泉中
9位 2.37.44 清 耀太(1) 富士宮一中
10位 2.38.77 土井 玄馬(2) 富士宮四中
11位 2.38.83 井上 健(2) 沼津大岡中
12位 2.40.19 山本 大登(2) 富士田子浦中
13位 2.43.38 萩元 裕也(2) 御殿場南中
 DNS 飯塚 星翔(1) 富士鷹岡中
 DNS 中田 晴士(2) 伊豆の国長岡中
予選 3組
1位 2.12.87 鈴木 玲央(2) 裾野富岡中
2位 2.18.30 小川 悠馬(2) 三島南中
3位 2.23.89 島田 隼弥(2) 河津中
4位 2.28.55 伊藤 大晴(2) 富士根南中
5位 2.31.57 川島 広翔(2) 御殿場富士岡中
6位 2.32.72 勝亦 那地(1) 富士吉原二中
7位 2.33.16 村尾 奏空(2) さくら陸上
8位 2.33.27 藤末 弘暉(2) 富士田子浦中
9位 2.33.68 杉本 響(2) 伊豆の国大仁中
10位 2.37.62 池田 一貴(1) 御殿場中
11位 2.42.74 清 優斗(2) 富士宮大富士中
12位 2.53.73 秩父 大翔(2) 長泉北中
13位 3.06.03 渡辺 康太郎(1) 富士鷹岡中
 DNS 杉本 浩太郎(2) 加藤学園暁秀中
 DNS 溝田 悠斗(2) 函南中
予選 4組
1位 2.14.64 片岡 航大(1) 裾野深良中
2位 2.20.92 向笠 透斗(2) 長泉北中
3位 2.21.60 岡田 浩輝(2) 富士吉原三中
4位 2.23.13 片野 太賀(2) 沼津大岡中
5位 2.24.12 安井 陽貴(2) 伊豆の国韮山中
6位 2.24.19 藤巻 和聖(2) 富士岳陽中
7位 2.24.87 吉田 修治(2) 富士岩松中
8位 2.26.79 大森 謙信(2) 富士須津中
9位 2.28.16 池田 直幹(1) 三島北中
10位 2.29.25 椎原 唯翔(2) 富士吉原二中
11位 2.36.41 渡辺 大雅(1) 富士南中
12位 2.38.44 数山 瑛斗(2) 御殿場南中
13位 2.48.96 長橋 蓮(2) 富士根南中
14位 3.01.91 秋山 翔優伍(1) 富士吉原北中
決勝
1位 2.08.15 飯田 空良(2) 富士中
2位 2.13.34 鈴木 玲央(2) 裾野富岡中
3位 2.14.00 中村 知洋(2) 函南中
4位 2.14.94 太田 悠真(2) スポウエルAC
5位 2.19.21 小川 悠馬(2) 三島南中
6位 2.21.92 向笠 透斗(2) 長泉北中
7位 2.24.06 石垣 凛空(2) 富士須津中
 DNS 片岡 航大(1) 裾野深良中
決勝 1組
1位 5.15.05 斎藤 晴季(1) 富士宮四中
2位 5.19.86 飯島 健椰(1) 清水中
3位 5.21.82 加藤 凌太(1) 富士吉原北中
4位 5.34.71 稲葉 翔陽(1) 富士中
5位 5.41.18 石ケ谷 龍馬(1) 富士吉原二中
6位 5.41.81 飯塚 隼平(1) 伊豆修善寺中
7位 5.41.88 服部 凱斗(1) 富士根南中
8位 5.43.67 渥美 涼太(1) 裾野東中
9位 5.44.00 深見 柚稀(1) 富士田子浦中
10位 5.49.24 折原 旭陽(1) 御殿場富士岡中
11位 5.51.17 田巻 泰我(1) 富士宮大富士中
12位 5.57.95 原 成親(1) 町立清水南中
13位 5.59.33 大宅 俊太朗(1) 富士田子浦中
14位 6.00.28 綿引 翼(1) 函南中
 DNS 浜谷 仁(1) 裾野西中
 DNS 草場 賢太郎(1) 富士宮大富士中
決勝 2組
1位 5.12.78 田中 寿樹(1) 長泉北中
2位 5.12.90 吉池 光賀(1) 富士鷹岡中
3位 5.18.63 渡辺 優志(1) 小山須走中
4位 5.19.82 杉山 大耀(1) 富士宮四中
5位 5.23.05 前田 泰我(1) 富士須津中
6位 5.26.40 安藤 誠一郎(1) 富士南中
7位 5.26.79 跡部 実楽(1) 加藤学園暁秀中
8位 5.27.39 奥田 隼杜(1) 富士吉原一中
9位 5.27.44 伊藤 嘉記(1) 富士吉原一中
10位 5.28.03 藤田 柊(1) 富士吉原二中
11位 5.28.55 古谷 直己(1) FUJI・RC
12位 5.31.07 鎌田 優弥(1) 富士根南中
13位 5.31.08 岩田 琉(1) 御殿場中
14位 6.08.05 田畑 煌信(1) 河津中
15位 6.13.45 吉田 智樹(1) 富士岩松中
16位 6.17.67 渡辺 夏玖(1) 富士吉原北中
決勝 3組
1位 4.57.69 山口 清夢(1) 下田中
2位 4.59.73 三橋 鉄生(1) 伊豆の国韮山中
3位 5.02.07 石原 悟空(1) 御殿場中
4位 5.02.19 吉田 充希(1) 沼津金岡中
5位 5.04.72 日吉 佑斗(1) 下田中
6位 5.05.53 小沢 郁斗(1) 富士須津中
7位 5.06.26 岩崎 晃大(1) 加藤学園暁秀中
8位 5.09.36 藤間 蒼介(1) 伊東南中
9位 5.09.63 石川 詩恩(1) 伊豆の国長岡中
10位 5.14.54 有田 開(1) 三島北中
11位 5.20.86 後藤 友樹(1) FUJI・RC
12位 5.22.14 織部 蒼大(1) 函南中
13位 5.46.46 山口 晃歩(1) 富士常葉JC
 DNS 藤江 優慶(1) 裾野西中
 DNS 塩谷 幸之助(1) 伊豆修善寺中
 DNS 遠藤 春貴(1) 富士宮一中
決勝 4組
1位 4.25.30 片岡 航大(1) 裾野深良中
2位 4.32.51 伊藤 遼(1) 町立清水南中
3位 4.35.57 大沼 慶汰(1) 長泉中
4位 4.36.32 河合 淳之介(1) 裾野富岡中
5位 4.38.15 小山 和楽(1) 富士鷹岡中
6位 4.40.85 佐藤 優志(1) 伊豆土肥中
7位 4.42.63 鈴木 葵(1) 富士常葉JC
8位 4.42.86 坂口 大和(1) 富士岳陽中
9位 4.45.66 新垣 蓮(1) 富士宮一中
10位 4.52.64 幾嶋 遥人(1) 富士岳陽中
11位 4.54.13 小海 温人(1) 三島北上中
12位 4.57.25 五味 洸尊(1) 富士岩松中
13位 4.57.39 諏訪 暖人(1) 沼津五中
14位 5.01.98 鍵山 翔太朗(1) 伊豆の国韮山中
15位 5.04.46 岡本 陵太郎(1) 函南東中
16位 5.05.10 池田 直幹(1) 三島北中
17位 5.18.20 中村 昂佳(1) 富士中
決勝 1組
1位 10.11.96 島田 隼弥(2) 河津中
2位 10.21.91 加藤 洋平(2) 富士南中
3位 10.22.62 田畑 達朗(2) 伊豆修善寺中
4位 10.30.34 漆畑 颯恭(1) 富士岳陽中
5位 10.38.12 加納 春輝(2) 河津中
6位 10.42.28 真野 永都(1) 富士宮四中
7位 10.46.61 深沢 広大(2) 富士宮大富士中
8位 10.48.97 望月 裕斗(2) 富士田子浦中
9位 10.54.21 杉崎 慎吾(1) 富士宮四中
10位 10.54.36 佐藤 唯希(2) 長泉北中
11位 11.07.28 成川 舜(2) 富士中
12位 11.08.14 渡辺 煌征(2) 富士根南中
13位 11.15.11 牧野 快飛(1) 富士岳陽中
14位 11.46.12 高田 大地(2) 小山須走中
15位 11.48.82 鈴木 進悟(2) 富士宮大富士中
16位 11.56.22 遠山 智樹(2) 伊東南中
17位 13.13.37 尾崎 藍武(2) 函南中
 DNS 菊地 旬(2) 中伊豆中
 DNS 小川 悠馬(2) 三島南中
決勝 2組
1位 9.20.08 鈴木 玲央(2) 裾野富岡中
2位 9.29.01 勝又 蒼弥(2) 御殿場南中
3位 9.37.39 芝野 祐輔(2) 富士須津中
4位 9.46.08 大沼 光琉(2) 市沼中等部
5位 9.49.65 滝口 兼冬(2) 富士吉原二中
6位 9.51.22 芹沢 大心(2) 御殿場中
7位 9.57.77 山本 慶(2) STFC
8位 9.58.97 後藤 立樹(2) 富士須津中
9位 10.00.32 大城 羚桜(2) 三島南中
10位 10.00.32 井原 良太(2) 裾野西中
11位 10.05.39 長?? 里空(2) 清水中
12位 10.09.34 小野沢 咲空(2) 御殿場中
13位 10.12.81 藤田 寛人(2) 函南中
14位 10.13.71 大西 悠太郎(2) 三島陸上競走部
15位 10.15.49 梅原 風雅(2) 富士田子浦中
16位 10.33.24 高杉 錬太郎(2) 富士中
17位 10.42.66 新垣 蓮(1) 富士宮一中
18位 11.03.03 大石 遥斗(2) 富士岩松中
 DNS 大村 夏輝(2) 富士岩松中
予選 1組 (-1.0)
1位 17.58 松本 鉄央(2) 伊豆の国韮山中
2位 18.29 山口 瑛太(2) 裾野西中
3位 18.32 中 修咲(2) アスルクラロAC
4位 20.97 水野 拓海(2) 富士中
5位 22.84 渡辺 孝亮(1) 富士鷹岡中
 DNS 田代 和也(2) 伊豆の国長岡中
 DNS 山田 陽遥(2) 三島南中
 DNS 与古田 大輝(1) 富士宮四中
予選 2組 (-1.1)
1位 16.76 山田 陸月(2) アスルクラロAC
2位 17.89 渡辺 洸太(2) 沼津大岡中
3位 20.46 下山 敬祐(2) 三島南中
4位 20.90 秋山 楓志(2) 富士吉原三中
5位 21.46 斎藤 柊(2) 富士中
6位 21.74 山脇 煌莉(2) 函南中
 DNS 村松 竜雅(2) 富士岳陽中
 DNS 宮田 聖希(2) 伊豆の国韮山中
予選 3組 (-1.9)
1位 17.21 細川 倭(2) 沼津五中
2位 18.80 町田 勝(2) 沼津大岡中
3位 21.84 岡田 浩輝(2) 富士吉原三中
4位 22.30 亘 光星(1) 伊東南中
5位 23.07 佐野 朝飛(1) 富士宮四中
 DNS 新村 皐乃(2) 伊豆の国長岡中
 DNS 松岡 月華(2) 富士岳陽中
 DSQ 木村 勇翔(2) 富士南中
決勝 (-1.6)
1位 16.58 山田 陸月(2) アスルクラロAC
2位 16.95 細川 倭(2) 沼津五中
3位 17.16 松本 鉄央(2) 伊豆の国韮山中
4位 17.49 渡辺 洸太(2) 沼津大岡中
5位 17.58 中 修咲(2) アスルクラロAC
6位 18.10 山口 瑛太(2) 裾野西中
7位 18.85 町田 勝(2) 沼津大岡中
8位 20.43 下山 敬祐(2) 三島南中
予選 1組
1位 45.09STFC
2位 47.05アスルクラロAC
3位 47.98沼津大岡中
4位 48.36富士宮一中
5位 49.57Runway
6位 50.54富士南中
 DNS中伊豆中
予選 2組
1位 47.53沼津五中
2位 49.39沼津金岡中
3位 50.67伊東南中
4位 51.11富士宮大富士中
5位 52.00町立清水南中
6位 53.73御殿場富士岡中
7位 55.38清水中
予選 3組
1位 47.79三島北中
2位 49.25長泉中
3位 49.40伊豆の国韮山中
4位 50.76裾野西中
5位 52.01富士吉原二中
6位 53.93函南東中
 DNS御殿場中
予選 4組
1位 47.74富士岩松中
2位 47.89沼津陸上
3位 48.68三島南中
4位 49.13富士岳陽中
5位 51.00三島北上中
6位 53.25函南中
予選 5組
1位 46.89伊豆の国長岡中
2位 49.26富士中
3位 49.46富士根南中
4位 51.44伊豆の国大仁中
5位 53.12富士鷹岡中
6位 53.61御殿場原里中
 DSQ富士宮四中
決勝
1位 45.29STFC
2位 47.05アスルクラロAC
3位 47.28伊豆の国長岡中
4位 47.80三島北中
5位 48.19沼津大岡中
6位 48.33富士岩松中
7位 49.14沼津陸上
8位 49.15沼津五中
決勝
1位 1.65 杉山 昊太郎(2) 沼津金岡中
2位 1.60 山田 陸月(2) アスルクラロAC
3位 1.55 横山 矢麒(2) 伊豆の国長岡中
4位 1.55 稲見 空(2) 裾野東中
5位 1.50 田代 和也(2) 伊豆の国長岡中
6位 1.45 望月 陽向(2) 沼津陸上
7位 1.40 黒柳 勇翔(2) 沼津大岡中
7位 1.40 松村 拓巳(2) 富士南中
9位 1.35 水島 敬斗(2) 沼津大岡中
10位 1.30 渡辺 光(2) 富士根南中
11位 1.30 中島 慶大(2) 三島南中
12位 1.30 四之宮 羽琉(1) Runway
13位 1.25 勝又 智哉(2) 三島北中
14位 1.25 田中 泰雅(1) 三島南中
 NM 佐野 朝飛(1) 富士宮四中
 DNS 三村 暖(1) 三島北中
 DNS 塩谷 日那多(1) 市沼中等部
 NM 山田 悠葉(1) 富士宮一中
 NM 岩辺 文弥(1) 富士吉原三中
 NM 川口 蒼空(1) 富士宮一中
 NM 杉山 亮太(2) 富士鷹岡中
 NM 繁野 凌大(1) 富士根南中
 NM 金森 慎弥(2) 富士宮四中
 NM 鈴木 悠杜(1) 富士吉原三中
 DNS 飯塚 星翔(1) 富士鷹岡中
決勝
1位 6.28 (1.4) 富田 暖(2) 長泉中
2位 6.15 (0.1) 斎藤 大和(2) 沼津五中
3位 5.84 (0.1) 高橋 正幸(1) アスルクラロAC
4位 5.58 (1.0) 堀江 仁惺(2) 富士岩松中
5位 5.45 (1.1) 芦沢 悠嘉(2) 富士吉原北中
6位 5.44 (-0.2) 木村 育(2) STFC
7位 5.16 (0.2) 望月 陽向(2) 沼津陸上
8位 5.13 (0.9) 松本 鉄央(2) 伊豆の国韮山中
9位 5.12 (0.7) 土屋 昊輝(2) 富士岩松中
10位 4.99 (0.4) 関原 悠汰(2) 伊豆の国長岡中
11位 4.93 (-0.4) 四之宮 羽琉(1) Runway
12位 4.86 (0.9) 鈴木 瑛大(2) 三島南中
13位 4.78 (-0.6) 嶋崎 琢斗(2) 沼津大岡中
14位 4.75 (-0.5) 塩谷 大翔(2) 伊豆の国大仁中
15位 4.65 (1.6) 山口 和沙(2) 三島陸上競走部
16位 4.62 (1.1) 小林 侑生(2) 富士川二中
17位 4.62 (0.2) 川口 雄也(2) 富士岳陽中
18位 4.47 (1.0) 内野 浩成(2) 函南中
19位 4.38 (1.7) 守村 晴希(1) 三島北中
20位 4.37 (0.6) 三上 由翔(2) 富士南中
21位 4.36 (-0.4) 石渡 優太(2) 沼津陸上
22位 4.30 (0.9) 杉山 大(1) 御殿場中
23位 4.28 (1.0) 斎藤 珠那(2) 沼津大岡中
24位 4.25 (0.6) 遠藤 徠潤(2) 富士鷹岡中
25位 4.21 (0.8) 長谷川 真音(2) 富士岳陽中
26位 4.19 (0.1) 児玉 快斗(2) 函南東中
27位 4.11 (-0.6) 井関 臣(2) 富士吉原三中
28位 4.05 (0.8) 田北 竜輝(2) 富士中
29位 4.03 (0.4) 遠藤 瞭太(2) 富士南中
30位 4.00 (1.3) 福井 修太(1) 伊豆修善寺中
31位 3.93 (2.5) 大畑 獅音(1) 富士根南中
32位 3.77 (1.4) 芹沢 慶汰(1) 富士宮一中
33位 3.70 (0.9) 片山 瑛太(1) 裾野西中
34位 3.65 (1.0) 山下 晴輝(1) 富士吉原二中
35位 3.62 (-0.3) 原田 大雅(2) アスルクラロAC
36位 3.61 (0.7) 五反田 龍弥(1) 富士根南中
37位 3.61 (0.4) 明石 遼真(1) 三島南中
38位 3.59 (1.7) 遠藤 奏多(1) 伊豆修善寺中
39位 3.54 (0.8) 佐野 礼伝(2) 富士吉原三中
40位 3.52 (1.0) 世安 風羽雅(1) 富士宮一中
41位 3.41 (1.1) 内藤 優紀(1) 富士宮四中
42位 3.35 (1.4) 関口 明輝(1) 長泉北中
43位 3.07 (1.5) 安城 翼(1) 富士吉原二中
44位 2.92 (-1.5) 竹川 璃羽(2) 富士鷹岡中
45位 2.87 (-0.5) 中林 佑太(1) 富士宮四中
 NM 芹沢 悠利(1) 御殿場中
 DNS 宮田 聖希(2) 伊豆の国韮山中
 DNS 望月 颯真(1) 伊豆の国長岡中
 NM 秋山 龍之介(2) 裾野西中
決勝
1位 9.30 山田 陽遥(2) 三島南中
2位 8.84 石川 舜真(2) 富士吉原二中
3位 8.55 中野 倫来(2) 富士岳陽中
4位 7.76 山田 響己(1) 富士中
5位 7.62 渡辺 聖也(2) 函南中
6位 7.15 新村 修也(2) 伊豆の国大仁中
7位 6.88 小田井 洸太(1) 富士吉原一中
8位 6.85 小野 奏空(2) 富士南中
9位 6.80 由井 大雅(2) 富士岩松中
10位 6.66 鈴木 悠人(1) 伊豆修善寺中
11位 6.53 高橋 丈一郎(2) 三島南中
12位 6.51 菅沼 永遠(2) 伊豆の国大仁中
13位 6.48 渡辺 朝日(1) 函南中
14位 6.48 畠江 玲央(1) 富士吉原三中
15位 6.03 小西 雅貴(1) 富士吉原三中
16位 5.99 佐野 楓真(1) 伊豆の国長岡中
17位 5.94 吉?村 直弥(2) 御殿場中
18位 5.83 中村 郁登(3) 富士岩松中
19位 5.77 田代 優成(2) 御殿場中
20位 5.67 石川 留惟(2) 沼津大岡中
21位 5.60 渡辺 孝亮(1) 富士鷹岡中
22位 5.04 榊 柊太(1) 裾野西中
23位 4.78 望月 響汰(1) 富士宮一中
24位 4.71 江原 伊織(2) 沼津大岡中
25位 4.55 伊沢 聖一郎(1) 三島北中
26位 4.01 斎藤 伊央(1) 富士根南中
27位 3.98 清水 龍季(1) 富士宮一中
28位 3.92 由沢 禪(1) 裾野西中
29位 3.78 笹 伊吹(1) 沼津五中
30位 3.54 村松 海夢(1) 富士根南中
31位 3.33 神谷 羚生(1) 三島北中
32位 3.28 深沢 健仁(1) 沼津金岡中
 DNS 石黒 澄空(1) 東伊豆TFC
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.4)
1位 13.14 清 日向(2) 富士岳陽中
2位 13.77 平井 美咲(2) 伊豆の国大仁中
3位 14.02 長嶋 遥奈(2) 町立清水南中
4位 14.05 岩井 沙樹(2) 沼津五中
5位 14.16 岩川 恵里花(2) 清水中
6位 14.67 渡辺 心暖(2) 富士宮西富士中
7位 14.93 植田 莉彩(2) 伊豆の国韮山中
8位 15.86 稲葉 瑛恋(2) 富士吉原北中
予選 2組 (-2.3)
1位 13.32 新里 耶知歩(2) 三島南中
2位 13.59 二橋 咲那(2) ボンディヤ
3位 14.53 田畑 亜依(2) 伊東対島中
4位 14.70 浅浦 莉麻(2) 沼津大岡中
5位 14.87 与五沢 美羽(2) 伊豆の国韮山中
6位 15.04 園田 浬(2) 清水中
 DNS 水谷 莉緒(2) 沼津金岡中
 DNS 荒井 美央莉(2) 三島北上中
予選 3組 (-1.6)
1位 13.88 鈴木 結心(2) 富士岩松中
2位 14.21 内野倉 朋佳(2) 三島北上中
3位 14.24 山本 莉瑚(2) 沼津陸上
4位 14.68 真城 陽菜(2) 町立清水南中
5位 14.74 工藤 紗来(2) 御殿場富士岡中
6位 14.84 宇佐美 真花(2) 富士川二中
 DNS 菅原 唯伽(2) 沼津五中
 DNS 池谷 彩(2) スポウエルAC
予選 4組 (-1.2)
1位 13.15 小野 杏南(2) 富士南中
2位 13.64 山本 亜胡(2) 沼津陸上
3位 14.01 芹沢 奏羽(2) 富士吉原二中
4位 14.08 鈴木 美希(2) ボンディヤ
5位 14.67 海野 日鞠(2) 富士中
6位 15.27 望月 穂乃楓(2) 市沼中等部
 DNS 鈴木 明衣(2) 函南中
 DNS 田中 夢芽歌(2) 三島北中
予選 5組 (-0.2)
1位 13.75 樋口 愛栞(2) 沼津金岡中
2位 14.16 高田 葵心(2) 富士岩松中
3位 14.16 大橋 未来(2) 沼津原中
4位 14.38 名和 理央(2) 富士中
5位 14.66 原 愛奈(2) 下田中
6位 15.03 末富 莉子(2) 富士南中
 DNS 稲木 啓乃(2) 中伊豆中
 DNS 石田 凪(2) 伊東南中
予選 6組 (-2.2)
1位 14.68 保田 沙紀(2) 函南東中
2位 15.05 佐野 遥風(2) 富士鷹岡中
3位 15.16 小沢 理莉(2) 富士宮大富士中
4位 15.50 河本 茉子(2) 加藤学園暁秀中
5位 15.56 川田 愛子(2) 富士岳陽中
6位 15.94 稲葉 凛歩(1) 伊豆の国大仁中
7位 16.60 加茂 渚(2) 富士宮一中
8位 16.68 塩川 優波(2) 富士大渕中
予選 7組 (-0.4)
1位 15.16 村松 愛海夏(2) 富士根南中
2位 15.24 遠藤 あやな(2) 富士吉原北中
3位 15.29 小林 茉里有(2) 伊豆修善寺中
4位 15.86 中田 美琴(2) 富士吉原二中
5位 15.95 飯田 莉心(2) 河津中
6位 16.54 佐久間 柚帆(2) 長泉中
7位 17.79 芦川 鈴巳(2) 富士宮一中
 DSQ 古坊 莉子(1) 函南東中
予選 8組 (-1.1)
1位 14.98 松本 一華(1) 裾野西中
2位 15.13 長田 桃佳(2) 御殿場富士岡中
3位 15.15 鈴木 彩礼(2) 富士根南中
4位 16.14 加藤 朱里(2) 富士須津中
5位 16.18 井上 美綺南(2) 富士田子浦中
6位 16.37 小林 友乃(1) 富士宮四中
7位 16.84 山田 結愛(2) 伊東対島中
予選 9組 (-2.8)
1位 14.92 小野 喜那奈(2) 三島南中
2位 15.64 杉山 優羽(2) 裾野富岡中
3位 15.69 浅倉 悠月姫(1) 裾野西中
4位 16.17 鈴木 聖菜(1) 三島北中
5位 17.68 阿部 黎那(2) 御殿場中
 DNS 好岡 和十葉(2) 富士吉原一中
 DNS 菊池 琉良(2) 富士須津中
 DNS 渡辺 絵恋(2) 加藤学園暁秀中
予選 10組 (-0.3)
1位 14.90 村岡 真帆(2) 長泉中
2位 15.31 米倉 穂乃(2) 富士大渕中
3位 15.43 土谷 粋(2) 富士宮大富士中
4位 15.73 栗本 一花(2) 伊豆修善寺中
5位 16.01 遠藤 千幸(1) 富士宮四中
 DNS 神谷 純菜(2) 伊豆の国長岡中
 DNS 阿部 舞桜(2) 長泉北中
 DNS 加藤 萌果(2) 裾野富岡中
決勝 (0.0)
1位 12.94 清 日向(2) 富士岳陽中
2位 12.94 小野 杏南(2) 富士南中
3位 13.33 新里 耶知歩(2) 三島南中
4位 13.54 山本 亜胡(2) 沼津陸上
5位 13.60 鈴木 結心(2) 富士岩松中
6位 13.60 二橋 咲那(2) ボンディヤ
7位 13.64 平井 美咲(2) 伊豆の国大仁中
8位 13.66 樋口 愛栞(2) 沼津金岡中
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 13.30 渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
2位 14.48 加来 陽菜乃(1) Runway
3位 14.49 高橋 佑茉(1) スポウエルAC
4位 14.59 稲葉 愛琉(1) 三島北上中
5位 14.85 長谷川 真弓(1) 伊豆の国韮山中
6位 14.95 杉浦 由莉子(1) 清水中
7位 15.73 佐藤 奏乃(1) 富士岩松中
 DNS 藤谷 真帆(1) 沼津大岡中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 13.40 近藤 柚奈(1) 加藤学園暁秀中
2位 14.27 鈴木 亜呼(1) 沼津陸上
3位 14.38 長田 七海(1) 御殿場富士岡中
4位 14.55 秋元 未来(1) 伊豆の国大仁中
5位 14.79 諸町 優明(1) スポウエルAC
6位 14.83 徳永 希衣(1) 市沼中等部
7位 15.17 大西 真央(1) 下田中
8位 15.47 山崎 莉乃亜(1) 富士岩松中
予選【中1】 3組 (-1.8)
1位 13.71 岡部 璃星(1) 長泉中
2位 14.04 青木 菫(1) 長泉北中
3位 14.31 石川 紗菜(1) 三島南中
4位 14.85 萩原 花音(1) 沼津金岡中
5位 15.07 海老沢 みらん(1) 御殿場原里中
6位 15.22 中村 安都輝(1) 函南東中
7位 15.76 吉永 結香(1) 三島北中
 DNS 木内 美杏(1) 沼津大岡中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 13.77 篠原 梨来(1) 伊東対島中
2位 14.13 山田 瑚々(1) 三島北上中
3位 14.41 井出 彩葉(1) 富士鷹岡中
4位 14.56 立川 芽生皐(1) 御殿場原里中
5位 14.84 藤野谷 佳奈(1) 沼津五中
6位 14.93 樋川 結希乃(1) 市沼中等部
7位 15.11 斎藤 愛子(1) 御殿場富士岡中
8位 15.11 高井 寧々(1) 伊豆の国韮山中
予選【中1】 5組 (-1.4)
1位 14.08 酒井 うるは(1) 富士根南中
2位 14.13 山田 百花(1) 富士岳陽中
3位 14.37 田代 妃愛乃(1) 長泉中
4位 14.69 和見 奏芽(1) Runway
5位 14.77 山岸 春妃(1) 富士吉原北中
6位 14.80 森田 百香(1) 三島南中
7位 15.33 原賀 みづき(1) 三島北中
8位 15.42 野際 結愛(1) 裾野東中
予選【中1】 6組 (-0.1)
1位 15.34 木津 心花(1) 富士吉原一中
2位 15.53 勝又 黎(1) アスルクラAC
3位 15.65 萩原 未来(1) 伊豆の国長岡中
4位 15.67 樋口 陽那乃(1) 富士根南中
5位 15.97 青木 愛莉(1) 御殿場南中
6位 16.63 水口 結(1) 裾野西中
7位 17.04 深沢 颯来(1) 富士宮大富士中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 15.06 石川 果実(1) 富士鷹岡中
2位 15.32 上杉 斗瑚(1) 沼津金岡中
3位 15.75 山口 凛(1) 伊豆修善寺中
4位 16.49 小沢 海夕(1) 富士宮大富士中
5位 17.07 沖田 遥(1) 富士宮四中
6位 17.32 鈴木 花哩那(1) 富士大渕中
 DNS 布田 千佳(1) 裾野西中
予選【中1】 8組 (-1.0)
1位 14.50 山口 凛子(1) 富士南中
2位 15.31 斎藤 優芽(1) 御殿場中
3位 15.36 小林 美咲(1) 富士宮一中
4位 15.74 金森 絢音(1) 富士宮四中
5位 16.22 松沢 瑠音(1) 富士中
6位 17.42 塩川 杏波(1) 富士大渕中
 DNS 勝亦 美月(1) 裾野東中
予選【中1】 9組 (0.1)
1位 14.75 佐野 よも(1) 富士岳陽中
2位 15.03 鈴木 咲羽(1) 函南中
3位 15.24 石上 芽衣(1) 下田中
4位 15.67 秋山 琴音(1) 富士南中
5位 16.41 鈴木 彩良(1) 富士吉原一中
6位 16.68 矢浦 早紗(1) 富士宮西富士中
7位 16.73 植田 紀華(1) 富士吉原二中
予選【中1】 10組 (0.8)
1位 15.18 西川 由彩(1) 富士中
2位 15.35 稲木 夕夏(1) 伊東対島中
3位 15.59 松本 紗奈(1) 沼津五中
4位 16.02 田代 愛来菜(1) 御殿場中
4位 16.02 唐島田 華(1) 河津中
6位 16.39 宮本 あおい(1) 富士吉原二中
 DNS 中松 心(1) 函南東中
決勝【中1】 (-2.1)
1位 13.31 渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
2位 13.39 近藤 柚奈(1) 加藤学園暁秀中
3位 13.71 岡部 璃星(1) 長泉中
4位 13.87 篠原 梨来(1) 伊東対島中
5位 13.95 青木 菫(1) 長泉北中
6位 14.00 山田 瑚々(1) 三島北上中
7位 14.22 山田 百花(1) 富士岳陽中
8位 14.26 酒井 うるは(1) 富士根南中
予選 1組 (-1.2)
1位 26.93 小野 杏南(2) 富士南中
2位 28.74 芹沢 奏羽(2) 富士吉原二中
3位 28.95 樋口 愛栞(2) 沼津金岡中
4位 29.38 川口 陽愛(1) 長泉中
5位 31.90 鈴木 彩礼(2) 富士根南中
6位 31.98 大泉 李実(2) 富士鷹岡中
 DNS 遠藤 愛弓(2) 三島北中
 DNS 吉見 有結(1) Runway
予選 2組 (-0.3)
1位 27.45 新里 耶知歩(2) 三島南中
2位 28.27 平井 美咲(2) 伊豆の国大仁中
3位 28.50 鈴木 結心(2) 富士岩松中
4位 30.01 日吉 ラニ(2) 長泉中
5位 30.59 高坂 優乃(2) あたみRC
6位 30.80 山本 しずく(2) 三島北中
7位 32.63 市川 もえぎ(1) 伊東対島中
8位 32.69 音渕 莉香(1) 御殿場中
予選 3組 (-1.7)
1位 26.75 清 日向(2) 富士岳陽中
2位 28.29 山本 亜胡(2) 沼津陸上
3位 28.68 青木 菫(1) 長泉北中
4位 29.39 池谷 彩(2) スポウエルAC
5位 31.11 末富 莉子(2) 富士南中
6位 31.29 宇佐美 真花(2) 富士川二中
7位 31.85 与五沢 美羽(2) 伊豆の国韮山中
 DNS 田中 浬乃(2) 函南中
予選 4組 (-2.3)
1位 28.90 内野倉 朋佳(2) 三島北上中
2位 29.31 山本 莉瑚(2) 沼津陸上
3位 29.97 山岸 春妃(1) 富士吉原北中
4位 30.16 伊東 星奈(2) 伊東南中
5位 30.35 大川 心彩(1) 沼津五中
6位 30.77 原 愛奈(2) 下田中
7位 31.02 武井 るら(1) 沼津大岡中
8位 32.43 山崎 莉乃亜(1) 富士岩松中
予選 5組 (-1.7)
1位 27.64 渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
2位 29.44 志方 希衣(2) あたみRC
3位 30.12 加来 陽菜乃(1) Runway
4位 30.96 鈴木 愛利彩(2) スポウエルAC
5位 30.98 鈴木 俐湖(2) 伊豆の国長岡中
6位 32.16 木俣 柚菜(2) 富士須津中
 DNS 岩沢 晴(2) 市沼中等部
 DNS 荒井 美央莉(2) 三島北上中
予選 6組 (-1.6)
1位 31.32 中村 安都輝(1) 函南東中
2位 32.70 市川 虹寧(2) 富士大渕中
3位 33.36 青木 莉愛(1) 富士中
4位 33.38 大杉 柚羽(1) 富士根南中
5位 34.09 神崎 るり(2) 三島南中
6位 34.42 芹沢 ゆめ花(1) 御殿場富士岡中
7位 35.28 成島 侑里(1) 富士吉原三中
 DNS 三溝 あり(1) 市沼中等部
予選 7組 (-0.3)
1位 32.57 野々目 穂乃香(2) 伊豆の国韮山中
2位 33.47 唐井 歩積(1) 富士中
3位 33.90 熊王 心瑚(1) 富士宮一中
 DNS 一杉 野葵(1) 富士岳陽中
 DNS 佐野 生歩(1) 沼津金岡中
 DNS 浅沼 凛(1) 御殿場富士岡中
 DNS 宮下 杏奈(1) 函南東中
決勝 (-2.3)
1位 26.73 小野 杏南(2) 富士南中
2位 26.85 清 日向(2) 富士岳陽中
3位 27.46 新里 耶知歩(2) 三島南中
4位 27.52 渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
5位 28.21 山本 亜胡(2) 沼津陸上
6位 28.53 平井 美咲(2) 伊豆の国大仁中
7位 28.70 鈴木 結心(2) 富士岩松中
 DNS 青木 菫(1) 長泉北中
予選 1組
1位 2.20.40 遠藤 蒼依(1) 日大三島中
2位 2.25.16 高坂 優乃(2) あたみRC
3位 2.32.03 山口 稀月(2) 函南東中
4位 2.32.76 桑原 弓和(2) 御殿場中
5位 2.33.40 小俣 舞佳(2) 富士根南中
6位 2.35.70 荒井 美優(2) 小山須走中
7位 2.36.32 島田 実采(2) 沼津大岡中
8位 2.53.21 山本 真生(2) 伊豆の国長岡中
9位 2.59.96 佐藤 楓花(1) 富士岳陽中
10位 3.05.00 佐藤 澪(2) 富士岩松中
11位 3.06.08 久保田 真千乃(2) 御殿場原里中
 DSQ 加藤 希美子(2) 富士宮大富士中
 DNS 井原 雪那(2) ボンディヤ
予選 2組
1位 2.26.77 渡辺 はな乃(2) 富士中
2位 2.29.59 小竹 花歩(2) あたみRC
3位 2.30.77 酒井 鈴奈(2) 河津中
4位 2.31.12 岩本 みなみ(2) 富士JAC
5位 2.39.96 池田 理桜(2) 長泉北中
6位 2.48.71 米町 優葵(2) 富士須津中
7位 2.49.32 竹下 沙耶(2) 伊豆の国長岡中
8位 2.51.21 鈴木 陽向香(2) 富士吉原北中
9位 2.52.05 辰野 水菜(1) 御殿場南中
10位 2.54.01 河村 心奈(2) 三島北上中
11位 2.54.33 佐野 七海(1) 富士宮一中
12位 2.58.25 伊藤 遥菜(1) 富士岳陽中
 DNS 常盤 真帆(1) 富士南中
予選 3組
1位 2.26.02 古川 真子(2) 町立清水南中
2位 2.33.06 渡辺 愛優香(2) 富士吉原北中
3位 2.34.79 木部 美織(2) 沼津陸上
4位 2.36.26 渡辺 奈々(2) 富士須津中
5位 2.37.01 西島 ゆず(2) 伊豆の国大仁中
6位 2.37.05 土屋 凛桜(2) 富士南中
7位 2.50.10 曽我 実花(1) 函南東中
8位 2.51.37 安藤 夢華(2) 富士吉原二中
9位 2.57.01 福山 咲空(2) 伊東南中
10位 2.58.19 月岡 陽菜(2) 富士岩松中
11位 2.59.35 三宅 凛(2) 函南中
12位 3.15.37 井上 陽愛(1) 富士宮一中
 DNS 山本 しずく(2) 三島北中
決勝
1位 2.25.03 渡辺 はな乃(2) 富士中
2位 2.25.29 高坂 優乃(2) あたみRC
3位 2.26.11 古川 真子(2) 町立清水南中
4位 2.26.65 小竹 花歩(2) あたみRC
5位 2.34.25 酒井 鈴奈(2) 河津中
6位 2.39.20 岩本 みなみ(2) 富士JAC
 DNS 遠藤 蒼依(1) 日大三島中
 DNS 山口 稀月(2) 函南東中
予選【中1】 1組
1位 2.26.99 浦山 美咲(1) 裾野富岡中
2位 2.28.85 佐野 美涼(1) 富士宮一中
3位 2.29.11 田中 レオナ(1) 函南中
4位 2.30.56 支倉 実優(1) 御殿場西中
5位 2.37.05 佐藤 優奈(1) 富士田子浦中
6位 2.38.78 松田 恵実(1) 裾野東中
7位 2.40.18 遠藤 佳音(1) 富士岳陽中
8位 2.41.94 鈴木 心優(1) 三島南中
9位 2.44.32 佐々木 花(1) あたみRC
10位 2.47.16 大川 心彩(1) 沼津五中
11位 2.49.11 井上 結愛(1) 御殿場南中
12位 2.53.10 馬原 杏実(1) 富士吉原一中
13位 2.57.39 堤 真央(1) 下田中
14位 3.01.23 渡辺 倖(1) 富士吉原二中
15位 3.02.65 佐々木 莉子(1) 河津中
16位 3.17.00 町田 理杏(1) 富士南中
予選【中1】 2組
1位 2.28.89 渡辺 心結(1) 三島陸上競走部
2位 2.32.15 関野 彩芭(1) 伊豆の国韮山中
3位 2.32.41 宮嶋 のどか(1) 伊東南中
4位 2.32.90 馬場 優奈(1) 御殿場中
5位 2.32.99 広瀬 桃(1) 裾野東中
6位 2.35.95 福永 小春(1) 富士中
7位 2.40.53 遠藤 美桜(1) 函南東中
8位 2.41.72 藤間 優加(1) あたみRC
9位 2.46.38 本多 希羽(1) 富士南中
10位 2.46.39 内藤 羽奏(1) 富士吉原北中
11位 2.58.22 漆畑 颯華(1) 富士岳陽中
12位 3.03.06 坂田 桃萌(1) 富士宮大富士中
13位 3.11.25 横山 咲季(1) 御殿場南中
14位 3.13.68 隈部 娃都(1) 三島北中
 DNF 太田 葉里以(1) 富士吉原二中
予選【中1】 3組
1位 2.25.96 遠藤 華恋(1) 函南東中
2位 2.26.06 荻 ひまり(1) 富士田子浦中
3位 2.33.77 小林 稟(1) 御殿場富士岡中
4位 2.36.61 山本 姫菜(1) 伊東南中
5位 2.38.11 長田 桧依(1) 御殿場中
6位 2.43.88 武富 香怜(1) 函南中
7位 2.52.06 出雲 美貴(1) 三島北中
8位 2.52.79 川崎 萌琳(1) 富士川二中
9位 2.52.94 小出 澪(1) 裾野西中
10位 2.53.56 白井 愛琉(1) 富士岩松中
11位 2.56.34 水野 凛(1) 伊豆修善寺中
12位 3.00.54 田中 小晴(1) 富士宮大富士中
 DSQ 大野 麗(1) 富士中
 DSQ 佐藤 美侑(1) 富士宮一中
 DNS 津田 安梛(1) 沼津金岡中
決勝【中1】
1位 2.27.39 浦山 美咲(1) 裾野富岡中
2位 2.29.49 遠藤 華恋(1) 函南東中
3位 2.30.78 佐野 美涼(1) 富士宮一中
4位 2.32.17 田中 レオナ(1) 函南中
5位 2.32.60 渡辺 心結(1) 三島陸上競走部
6位 2.33.29 関野 彩芭(1) 伊豆の国韮山中
7位 2.33.36 支倉 実優(1) 御殿場西中
 DNS 荻 ひまり(1) 富士田子浦中
決勝 1組
1位 5.21.43 広瀬 桃(1) 裾野東中
2位 5.38.25 安藤 夢華(2) 富士吉原二中
3位 5.46.89 竹下 沙耶(2) 伊豆の国長岡中
4位 5.46.92 山本 真生(2) 伊豆の国長岡中
5位 5.54.34 斎藤 羽音(2) 伊豆の国韮山中
6位 5.54.74 井上 和咲(2) 町立清水南中
7位 5.56.84 西山 舞(2) 函南中
8位 6.07.45 遠藤 汐(1) 南伊豆中
9位 6.10.19 島田 結愛(1) 富士宮一中
10位 6.16.89 加畑 莉彩(1) 沼津金岡中
11位 6.26.34 渥美 愛華(2) あたみRC
12位 6.46.74 春山 詩来(2) 御殿場原里中
13位 6.47.40 森川 実優(2) 富士岩松中
14位 7.17.45 笹井 咲良(1) 富士吉原二中
 DNS 山田 南実(2) 伊豆修善寺中
決勝 2組
1位 5.10.45 鈴木 胡桃(1) 富士南中
2位 5.13.99 鈴木 綾乃(2) 御殿場中
3位 5.19.27 露木 菜々美(2) 函南中
4位 5.22.31 木部 美織(2) 沼津陸上
5位 5.23.50 渡辺 愛優香(2) 富士吉原北中
6位 5.24.13 小杉 梨夏(1) 富士中
7位 5.28.72 石川 真華(2) 長泉北中
8位 5.28.81 山田 琉華(1) 富士田子浦中
9位 5.30.83 酒井 鈴奈(2) 河津中
10位 5.31.02 秦 知音莉(2) 富士須津中
11位 5.43.72 内山 淑伶(2) 富士JAC
12位 5.49.38 鈴木 茜(2) 下田中
13位 5.55.91 松本 和椛(2) 伊東対島中
14位 5.57.13 出雲 美貴(1) 三島北中
 DNS 荒井 美優(2) 小山須走中
決勝 3組
1位 4.47.91 遠藤 蒼依(1) 日大三島中
2位 4.50.17 猪頭 心花(2) 御殿場中
3位 4.50.51 荻 ひまり(1) 富士田子浦中
4位 4.50.60 古川 真子(2) 町立清水南中
5位 4.54.13 東 夢芽明(2) 長泉中
6位 5.02.19 秋山 汐月(2) 清水中
7位 5.03.03 沖田 珠優(2) 富士岳陽中
8位 5.05.14 佐野 美涼(1) 富士宮一中
9位 5.07.68 武藤 朱星(2) 下田中
10位 5.15.46 近藤 凛奈(2) 清水中
11位 5.16.54 木村 茉椰(2) 長泉北中
12位 5.28.14 小竹 花歩(2) あたみRC
13位 5.46.60 舘林 凛音(2) 伊東南中
 DNS 近藤 琵杏(2) 富士岳陽中
 DNS 渡辺 朋香(1) 中伊豆中
予選 1組 (-1.8)
1位 16.36 鈴木 千智(2) 沼津大岡中
2位 17.94 伊海 光葉(2) 沼津金岡中
3位 18.71 岡島 優衣(2) 富士吉原北中
4位 19.90 服部 栄笑(2) 富士根南中
5位 20.09 望月 粹(1) 市沼中等部
6位 22.44 露木 心陽(2) 函南中
7位 35.19 古川 莉桜(1) 御殿場中
予選 2組 (-1.6)
1位 18.75 山原 好花(2) 御殿場中
2位 19.20 高田 七海(2) 富士吉原一中
3位 19.22 野村 苺花(2) 富士宮大富士中
4位 19.39 佐藤 碧(1) 富士岩松中
5位 20.00 遠藤 愛弓(2) 三島北中
6位 20.18 和見 奏芽(1) Runway
7位 22.48 岩鼻 愛桜(1) 裾野西中
予選 3組 (-2.0)
1位 18.95 笹原 優芭(2) 富士吉原一中
2位 19.00 望月 萌衣(1) 富士吉原三中
3位 21.40 嶋村 紅桜(1) 富士宮四中
4位 22.15 佐野 布由子(2) 富士吉原二中
5位 29.21 安江 範織(1) 伊豆の国長岡中
 DNS 水口 実央(2) 三島北上中
 DNS 鈴木 亜呼(1) 沼津陸上
予選 4組 (-1.6)
1位 18.50 篠原 蒼葉(2) 三島北上中
2位 20.10 岩井 沙樹(2) 沼津五中
3位 20.64 望月 姫衣(1) 富士根南中
4位 21.39 森 麻名(1) Runway
5位 21.74 高田 葵心(2) 富士岩松中
6位 22.75 萩原 未来(1) 伊豆の国長岡中
7位 23.40 永山 遥(2) 富士吉原二中
予選 5組 (-2.4)
1位 19.22 下山 千佳(2) 沼津陸上
2位 19.77 黒柳 仁花(2) 沼津大岡中
3位 21.15 関 愛結(1) 伊豆の国大仁中
4位 21.42 鈴木 結衣(2) 富士南中
5位 21.71 石川 果実(1) 富士鷹岡中
6位 24.41 中矢 小遥(1) 富士宮西富士中
7位 24.55 畑島 志帆(1) 沼津金岡中
決勝 (-1.9)
1位 16.27 鈴木 千智(2) 沼津大岡中
2位 17.35 伊海 光葉(2) 沼津金岡中
3位 18.44 岡島 優衣(2) 富士吉原北中
4位 18.64 篠原 蒼葉(2) 三島北上中
5位 18.85 山原 好花(2) 御殿場中
6位 18.86 笹原 優芭(2) 富士吉原一中
7位 19.83 望月 萌衣(1) 富士吉原三中
8位 21.72 高田 七海(2) 富士吉原一中
予選 1組
1位 52.87三島北上中
2位 54.37ボンディヤ
3位 54.53スポウエルAC
4位 58.14富士南中
5位 58.69伊豆の国長岡中
6位 59.32富士吉原二中
7位 60.37富士宮一中
 DNS裾野富岡中
予選 2組
1位 53.21沼津陸上
2位 54.89富士中
3位 55.41沼津大岡中
4位 56.37富士鷹岡中
5位 56.98Runway
6位 58.83御殿場中
7位 59.35富士宮四中
 DNS中伊豆中
予選 3組
1位 55.64三島北中
2位 56.26沼津金岡中
3位 56.31沼津五中
4位 56.32富士岩松中
5位 58.83裾野西中
6位 59.33富士宮大富士中
7位 60.90富士宮西富士中
8位 61.08富士大渕中
予選 4組
1位 55.21町立清水南中
2位 55.69富士岳陽中
3位 56.52伊豆の国韮山中
4位 56.76伊東南中
5位 57.41函南東中
6位 59.20富士吉原一中
 DNS伊豆修善寺中
予選 5組
1位 53.15伊豆の国大仁中
2位 54.25長泉中
3位 55.96清水中
4位 56.41御殿場富士岡中
5位 56.72富士根南中
6位 56.86あたみRC
7位 59.05伊東対島中
決勝
1位 52.89三島北上中
2位 52.97伊豆の国大仁中
3位 52.99沼津陸上
4位 53.91長泉中
5位 54.38ボンディヤ
6位 54.76スポウエルAC
7位 55.17町立清水南中
8位 55.36富士中
決勝
1位 1.35 隅谷 心珀(2) 河津中
2位 1.30 里見 れい(1) 三島北中
2位 1.30 鈴木 千智(2) 沼津大岡中
4位 1.30 土井 亜香里(2) 富士宮四中
5位 1.25 木内 美杏(1) 沼津大岡中
6位 1.20 鈴木 理央(1) Runway
7位 1.20 鈴木 結衣(2) 富士南中
8位 1.20 菅野 真央(2) 富士宮大富士中
9位 1.20 菅沼 理央(2) 伊豆の国長岡中
9位 1.20 小林 茉里有(2) 伊豆修善寺中
9位 1.20 平野 静紀(2) 三島北上中
12位 1.15 園田 浬(2) 清水中
12位 1.15 佐野 汐梨(2) 富士鷹岡中
12位 1.15 秋山 小春(1) 三島南中
12位 1.15 下山 千佳(2) 沼津陸上
12位 1.15 嘉代 璃帆(2) 富士根南中
12位 1.15 内田 帆香(1) 長泉中
13位 1.15 井出 彩葉(1) 富士鷹岡中
 NM 漆畑 幸音(2) 富士宮西富士中
 NM 安井 桃子(1) 富士宮一中
 NM 室伏 いろは(2) 富士南中
 NM 山下 明香理(1) 伊豆の国長岡中
 DNS 山田 南実(2) 伊豆修善寺中
 NM 斎藤 姫奈詩(1) 沼津金岡中
 NM 松島 心々羽(1) 富士宮四中
 NM 松本 未来(1) 富士吉原三中
 DNS 武藤 実璃(2) 沼津陸上
 DNS 相川 絵菜(1) 河津中
 NM 角田 万尋(1) 富士宮一中
 NM 西村 ののこ(1) 富士中
 NM 石川 結唯(1) 富士中
 NM 矢浦 早紗(1) 富士宮西富士中
 NM 中野 彩音(2) 富士根南中
 NM 井上 美綺南(2) 富士田子浦中
 DNS 佐藤 輪花奈(1) 伊東対島中
 NM 佐野 莉音(1) 富士宮大富士中
決勝
1位 5.11 (3.3) 畑迫 凪(2) STFC
2位 4.70 (2.7) 立川 芽生皐(1) 御殿場原里中
3位 4.66 (0.5) 保田 沙紀(2) 函南東中
4位 4.59 (1.1) 長田 七海(1) 御殿場富士岡中
5位 4.56 (1.8) 神谷 純菜(2) 伊豆の国長岡中
6位 4.51 (1.4) 武井 はなか(2) 伊豆の国韮山中
7位 4.43 (3.1) 赤尾 純怜(2) アスルクラロAC
8位 4.42 (3.3) 横山 みちる(1) 松葉沼津中
9位 4.40 (0.0) 植田 莉彩(2) 伊豆の国韮山中
10位 4.36 (1.8) 古屋 胡桃(2) 伊東南中
11位 4.34 (0.0) 名和 理央(2) 富士中
12位 4.29 (1.6) 植松 真世(2) 三島北上中
13位 4.25 (-0.2) 武藤 実璃(2) 沼津陸上
14位 4.22 (1.6) 小松崎 未来(2) ボンディヤ
15位 4.21 (1.9) 菅原 唯伽(2) 沼津五中
16位 4.18 (-2.0) 里見 れい(1) 三島北中
17位 4.03 (2.5) 佐野 遥風(2) 富士鷹岡中
18位 4.00 (4.0) 佐藤 碧(1) 富士岩松中
19位 3.93 (1.0) 鈴木 理央(1) Runway
20位 3.92 (-0.7) 大宇根 結喜(2) 富士岳陽中
21位 3.90 (1.5) 山口 さくら(2) 富士宮大富士中
22位 3.87 (0.0) 山田 恵万(2) ボンディヤ
23位 3.86 (2.9) 大橋 未来(2) 沼津原中
24位 3.85 (3.7) 三上 楓華(2) 富士宮四中
25位 3.78 (2.6) 飯田 希望(2) 三島北上中
26位 3.76 (2.0) 土井 亜香里(2) 富士宮四中
27位 3.75 (2.8) 佐藤 澪(2) 富士岩松中
28位 3.75 (4.3) 勝又 琉華(2) 裾野富岡中
29位 3.70 (2.8) 杉山 杏珠(2) 裾野富岡中
30位 3.69 (0.7) 松石 美緒(2) 伊東対島中
31位 3.61 (0.9) 武井 るら(1) 沼津大岡中
32位 3.54 (2.5) 大泉 李実(2) 富士鷹岡中
33位 3.51 (2.8) 加茂 渚(2) 富士宮一中
34位 3.47 (1.2) 吉野 結惟(1) 富士岳陽中
35位 3.44 (4.0) 矢部 杏奈(1) 富士宮大富士中
36位 3.43 (3.7) 望月 千陽(2) 富士吉原北中
37位 3.41 (2.5) 海野 心美(2) 富士吉原三中
38位 3.39 (3.1) 森影 菜美(1) 函南東中
39位 3.37 (2.0) 大杉 柚羽(1) 富士根南中
40位 3.33 (2.8) 飯塚 由依(2) 富士中
41位 3.28 (0.6) 高橋 也実(1) 長泉中
42位 3.24 (2.6) 三浦 真椰(2) 伊豆修善寺中
43位 3.14 (1.9) 佐々木 奏羽(2) 富士吉原三中
44位 3.12 (1.9) 吉永 結香(1) 三島北中
45位 2.94 (2.7) 江浜 妃奈(2) 清水中
46位 2.86 (0.0) 上原 梨楓(2) 富士南中
47位 2.84 (1.8) 青島 莉珠(1) 沼津金岡中
48位 2.72 (1.3) 稲葉 瑛恋(2) 富士吉原北中
49位 2.71 (2.3) 小川 紋奈(1) 富士吉原一中
50位 2.48 (1.7) 芳賀 桜(1) 沼津金岡中
51位 2.45 (1.8) 野田 あかり(1) 伊豆修善寺中
52位 2.17 (3.3) 久保田 心実(1) 三島南中
 DNS 伊東 唯愛(2) 中伊豆中
 NM 酒井 うるは(1) 富士根南中
 DNS 蜷川 愛佑心(1) 富士宮一中
 DNS 稲垣 瑠菜(2) 中伊豆中
 DNS 常盤 真帆(1) 富士南中
 DNS 太田 愛菜(1) 富士吉原一中
 NM 吉海 夢菜(2) 伊豆の国長岡中
 DNS 原 心雫(2) 三島南中
決勝
1位 7.96 岩崎 栞奈(2) 三島北中
2位 7.38 海野 日鞠(2) 富士中
3位 7.21 西川 由彩(1) 富士中
4位 7.08 志方 希衣(2) あたみRC
5位 6.89 土屋 凛桜(2) 富士南中
6位 6.84 吉海 夢菜(2) 伊豆の国長岡中
7位 6.57 原田 恋結(1) 富士宮四中
8位 6.54 村松 愛海夏(2) 富士根南中
9位 6.46 小林 羽菜(2) 富士岩松中
10位 5.93 野田 真優(2) ボンディヤ
11位 5.64 秋山 日咲(2) 富士宮大富士中
12位 5.55 迫尾 南菜(2) 富士須津中
13位 5.52 浅浦 莉麻(2) 沼津大岡中
14位 5.49 川田 愛子(2) 富士岳陽中
15位 5.48 森 麻名(1) Runway
16位 5.34 中田 美琴(2) 富士吉原二中
17位 5.31 中谷 紗埜(2) ボンディヤ
18位 5.27 中村 花音(1) 富士岳陽中
19位 5.13 黒柳 仁花(2) 沼津大岡中
20位 5.09 安江 範織(1) 伊豆の国長岡中
21位 5.06 塚本 二葉(1) 富士根南中
22位 5.03 松永 理愛(1) 長泉中
23位 4.12 渥美 愛華(2) あたみRC
24位 3.99 芦沢 璃海(1) 富士岩松中
 DNS 斎藤 優衣(2) 伊東南中
 DNS 山田 麻央(2) 長泉北中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.58(-0.7) 決勝
        水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
2位 11.67(-2.8) 予選 4組
        水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
3位 11.68(-0.7) 決勝
        佐野 来夢(2) 富士宮一中
4位 11.76(-0.7) 決勝
        二又川 蒼真(2) 富士川二中
5位 11.79(1.4) 予選 3組
        石井 稜大(2) STFC
6位 11.80(-0.7) 決勝
        石井 稜大(2) STFC
7位 11.86(-2.6) 予選 5組
        二又川 蒼真(2) 富士川二中
8位 11.89(-0.7) 決勝
        山口 智生(2) LOVERS SPORTS
8位 11.89(1.4) 予選 3組
        山口 智生(2) LOVERS SPORTS
10位 11.95(-1.7) 予選 2組
        佐野 来夢(2) 富士宮一中
10位 11.95(-0.7) 決勝
        斎藤 大和(2) 沼津五中
12位 12.05(-0.7) 決勝
        相沢 瑠希(2) 三島北中
12位 12.05(-0.7) 決勝
        木村 育(2) STFC
14位 12.09(-2.6) 予選 5組
        斎藤 大和(2) 沼津五中
15位 12.14(-2.1) 予選 1組
        相沢 瑠希(2) 三島北中
16位 12.18(-2.1) 予選 1組
        木村 育(2) STFC
17位 12.20(-2.8) 予選 4組
        佐藤 李穏(2) 沼津五中
18位 12.26(0.8) 予選【中1】 4組
        飯塚 泰紀(1) アスルクラロAC
19位 12.33(-1.0) 決勝【中1】
        飯塚 泰紀(1) アスルクラロAC
20位 12.40(-1.7) 予選 2組
        由井 大雅(2) 富士岩松中
21位 12.41(0.8) 予選【中1】 4組
        土屋 優翔(1) Runway
22位 12.47(-1.0) 決勝【中1】
        土屋 優翔(1) Runway
23位 12.48(-2.1) 予選 1組
        深沢 望(2) 富士JAC
24位 12.59(1.1) 予選【中1】 5組
        遠藤 駿大(1) 富士岩松中
24位 12.59(-1.7) 予選 2組
        中野 倫来(2) 富士岳陽中
26位 12.60(-1.0) 決勝【中1】
        橋都 湊(1) 沼津大岡中
27位 12.64(1.4) 予選 3組
        黒柳 勇翔(2) 沼津大岡中
28位 12.67(-1.7) 予選 2組
        山田 望穣(2) 伊豆の国韮山中
29位 12.69(1.1) 予選【中1】 5組
        清田 晃大(1) 沼津陸上
30位 12.70(-2.6) 予選 5組
        新村 皐乃(2) 伊豆の国長岡中
31位 12.71(-0.8) 予選【中1】 2組
        橋都 湊(1) 沼津大岡中
31位 12.71(-2.6) 予選 5組
        土屋 昊輝(2) 富士岩松中
33位 12.75(-2.6) 予選 5組
        中 修咲(2) アスルクラロAC
34位 12.76(-1.1) 予選【中1】 1組
        伊東 明莞(1) 沼津金岡中
35位 12.78(-1.0) 決勝【中1】
        遠藤 駿大(1) 富士岩松中
36位 12.79(-0.5) 予選【中1】 3組
        杉山 来輝(1) 富士岩松中
37位 12.81(-1.0) 決勝【中1】
        羽兼 直央(1) 伊東南中
38位 12.82(-0.8) 予選【中1】 2組
        山田 悠哉(1) アスルクラロAC
38位 12.82(-1.1) 予選【中1】 1組
        羽兼 直央(1) 伊東南中
40位 12.84(-1.1) 予選【中1】 1組
        井口 拓真(1) 三島北中
41位 12.87(-1.7) 予選 2組
        後藤 優志(2) 富士宮大富士中
42位 12.88(-2.8) 予選 4組
        山口 瑛太(2) 裾野西中
43位 12.89(0.0) 予選 7組
        杉山 翔(2) 御殿場南中
44位 12.90(-1.0) 決勝【中1】
        伊東 明莞(1) 沼津金岡中
45位 12.91(-1.0) 決勝【中1】
        清田 晃大(1) 沼津陸上
45位 12.91(-1.0) 決勝【中1】
        杉山 来輝(1) 富士岩松中
45位 12.91(-1.1) 予選【中1】 1組
        遠田 煌芽(1) 富士吉原三中
48位 12.93(-2.1) 予選 1組
        平野 航(2) 長泉北中
49位 12.95(-2.1) 予選 1組
        岡山 浬(2) 富士宮大富士中
50位 12.99(-0.5) 予選【中1】 3組
        岸本 海瑛(1) 富士根南中
51位 13.01(1.4) 予選 3組
        太田 堺斗(2) Runway
52位 13.03(-2.1) 予選 1組
        古屋 陸久(2) 伊豆の国韮山中
53位 13.04(-1.8) 予選 10組
        竹川 蒼健(2) 富士大渕中
54位 13.07(-0.5) 予選【中1】 3組
        望月 怜(1) 富士中
55位 13.10(-2.8) 予選 4組
        岩沢 昂大(2) 沼津大岡中
55位 13.10(1.1) 予選【中1】 5組
        山田 響己(1) 富士中
57位 13.12(-1.1) 予選【中1】 1組
        真田 源太(1) 伊豆修善寺中
58位 13.15(-2.6) 予選 5組
        山口 澄晴(1) 三島北中
59位 13.17(1.4) 予選 3組
        菊池 英太(2) 沼津金岡中
60位 13.18(-0.5) 予選【中1】 3組
        相沢 航大(1) 三島北中
60位 13.18(-2.6) 予選 5組
        佐野 迅人(2) 富士岳陽中
62位 13.20(-2.5) 予選 8組
        川合 日々樹(2) 富士中
63位 13.21(-0.5) 予選【中1】 3組
        笹原 晄(1) スポウエルAC
63位 13.21(-2.1) 予選 1組
        渡辺 創季(2) 富士吉原一中
65位 13.22(-1.7) 予選 2組
        秋山 羽潤(2) 沼津陸上
66位 13.23(-1.1) 予選【中1】 1組
        勝又 永太郎(1) 松葉沼津中
67位 13.24(0.0) 予選 7組
        児玉 快斗(2) 函南東中
67位 13.24(-2.5) 予選 8組
        大野 優太(2) 富士宮一中
67位 13.24(1.4) 予選 3組
        芦沢 悠嘉(2) 富士吉原北中
70位 13.26(0.8) 予選【中1】 4組
        佐野 煌流(1) 沼津大岡中
71位 13.27(0.8) 予選【中1】 4組
        久保田 礼央(1) 伊豆の国長岡中
72位 13.28(0.8) 予選【中1】 4組
        吉川 嵩英(1) 御殿場原里中
72位 13.28(-0.5) 予選【中1】 3組
        吉野 瑛翔(1) 富士鷹岡中
74位 13.30(1.4) 予選 3組
        白川 遥(2) 御殿場南中
75位 13.31(-1.1) 予選【中1】 1組
        浜名 凌太(1) 富士根南中
75位 13.31(-1.4) 予選 6組
        実石 篤人(2) 富士中
77位 13.32(-1.2) 予選【中1】 7組
        中村 海斗(1) 富士南中
78位 13.33(-1.7) 予選 2組
        森下 陸翔(2) 町立清水南中
79位 13.34(-0.8) 予選【中1】 2組
        望月 文太(1) 富士吉原三中
79位 13.34(-1.8) 予選 10組
        大城 遥斗(2) 伊豆修善寺中
81位 13.35(-2.8) 予選 4組
        西川 幸太郎(2) 富士吉原二中
82位 13.37(-0.8) 予選【中1】 2組
        今村 駿斗(1) 三島北上中
83位 13.40(1.1) 予選【中1】 5組
        小松 皇輝(1) 御殿場中
84位 13.43(-2.8) 予選 4組
        片岡 海斗(2) 長泉北中
85位 13.44(-2.8) 予選 4組
        小林 侑生(2) 富士川二中
86位 13.45(-1.4) 予選 6組
        白井 陽彩(2) 沼津陸上
86位 13.45(1.1) 予選【中1】 5組
        飯田 悠斗(1) 沼津五中
88位 13.48(1.1) 予選【中1】 5組
        大滝 桔平(1) 長泉北中
89位 13.49(-0.5) 予選【中1】 3組
        佐藤 完(1) Runway
90位 13.51(-2.5) 予選 8組
        渡辺 心裕(2) 裾野東中
90位 13.51(-0.5) 予選【中1】 3組
        田中 泰雅(1) 三島南中
92位 13.53(-1.8) 予選 10組
        渡辺 光(2) 富士根南中
93位 13.55(-2.5) 予選 8組
        芹沢 智揮(2) 三島南中
93位 13.55(-2.1) 予選 1組
        原 奏生(2) 町立清水南中
93位 13.55(-2.6) 予選 5組
        伊藤 銀兵(2) 沼津金岡中
93位 13.55(-4.3) 予選 9組
        小野 奏空(2) 富士南中
97位 13.56(-1.2) 予選【中1】 7組
        片岡 郁人(1) 富士JAC
98位 13.62(0.0) 予選 7組
        森野 悠斗(2) 伊豆修善寺中
99位 13.67(-1.8) 予選 10組
        石川 幸聖(2) 松葉沼津中
100位 13.69(0.0) 予選 7組
        遠藤 瞭太(2) 富士南中
100位 13.69(0.9) 予選【中1】 6組
        鈴木 魁斗(1) 下田中
102位 13.71(-0.8) 予選【中1】 2組
        宇野 正浩(1) 伊東南中
103位 13.72(-2.2) 予選【中1】 8組
        池上 蓮(1) 富士宮一中
104位 13.73(-1.8) 予選 10組
        大石 滉貴(2) 函南中
104位 13.73(-1.4) 予選 6組
        芹沢 颯蒼(2) 御殿場西中
106位 13.75(-0.8) 予選【中1】 2組
        西島 真秀(1) 町立清水南中
107位 13.77(0.9) 予選【中1】 6組
        深谷 航世(1) 清水中
108位 13.78(0.9) 予選【中1】 6組
        酒井 蒼士(1) 日大三島中
109位 13.79(-4.3) 予選 9組
        稲見 空(2) 裾野東中
110位 13.80(-2.2) 予選【中1】 8組
        山田 龍(1) 長泉中
111位 13.81(-2.2) 予選【中1】 8組
        井出 簾(1) 富士大渕中
111位 13.81(0.0) 予選 7組
        西川 桃貴(2) 函南中
111位 13.81(0.0) 予選 7組
        後藤 瑠良(2) 富士宮四中
114位 13.82(-4.3) 予選 9組
        塩川 陽太(2) 三島北上中
115位 13.84(-1.4) 予選 6組
        大沼 祐輝(1) 長泉中
116位 13.88(0.8) 予選【中1】 4組
        河田 隼輔(1) 富士岳陽中
117位 13.89(-0.3) 予選【中1】 10組
        高島 希大(1) 函南中
118位 13.90(-1.2) 予選【中1】 7組
        鈴木 璃音(1) 富士吉原二中
118位 13.90(-1.4) 予選 6組
        伊東 千伯(2) 裾野西中
120位 13.91(0.0) 予選 7組
        原田 大雅(2) アスルクラロAC
121位 13.92(1.4) 予選 3組
        イサ ムハンマド(2) 富士田子浦中
122位 13.97(-1.2) 予選【中1】 7組
        渡辺 友翔(1) 富士鷹岡中
123位 14.01(-1.8) 予選【中1】 9組
        阿部 太希(1) 裾野西中
124位 14.02(0.9) 予選【中1】 6組
        山本 爽介(1) 長泉中
125位 14.10(-2.2) 予選【中1】 8組
        園田 奨旺(1) 御殿場中
126位 14.11(-1.2) 予選【中1】 7組
        野中 雅矢(1) 清水中
127位 14.12(-1.8) 予選 10組
        大場 雄斗(2) 富士吉原北中
127位 14.12(-1.8) 予選【中1】 9組
        渡辺 偉勇利(1) 伊豆の国韮山中
129位 14.19(-0.3) 予選【中1】 10組
        鈴木 龍雅(1) 三島北上中
130位 14.22(-1.8) 予選 10組
        中島 慶大(2) 三島南中
131位 14.27(-1.8) 予選【中1】 9組
        田代 智基(1) 御殿場富士岡中
132位 14.39(-1.2) 予選【中1】 7組
        清水 瑛太(1) 富士須津中
133位 14.40(-4.3) 予選 9組
        遠藤 丈朝(2) 富士田子浦中
134位 14.41(-4.3) 予選 9組
        長谷川 蓮(1) 函南東中
135位 14.44(-2.5) 予選 8組
        持麾 琉陽(2) 御殿場富士岡中
136位 14.45(-4.3) 予選 9組
        加藤 大翔(2) 長泉中
137位 14.55(-1.4) 予選 11組
        市川 竜生歩(2) 沼津原中
137位 14.55(0.9) 予選【中1】 6組
        鈴木 仁(1) 河津中
139位 14.59(0.9) 予選【中1】 6組
        山田 涼介(1) 函南東中
140位 14.61(-1.8) 予選【中1】 9組
        西川 史都(1) 町立清水南中
141位 14.66(0.6) 予選【中1】 11組
        山本 陽向(1) 富士南中
142位 14.68(0.6) 予選【中1】 11組
        坂口 昴斗(1) 富士田子浦中
143位 14.77(-0.3) 予選【中1】 10組
        村山 幸祐(1) 三島南中
144位 14.78(-1.2) 予選【中1】 7組
        三宅 輝(1) 裾野東中
145位 14.83(-1.4) 予選 6組
        加藤 唯斗(1) 三島北上中
146位 14.86(0.9) 予選【中1】 6組
        松本 悠亮(1) 富士吉原二中
147位 14.90(0.6) 予選【中1】 11組
        小長井 陽馬(1) 富士田子浦中
148位 14.97(-2.2) 予選【中1】 8組
        森 湧飛(1) 伊豆の国韮山中
149位 15.00(-2.5) 予選 8組
        菅沼 永遠(2) 伊豆の国大仁中
150位 15.09(-0.3) 予選【中1】 10組
        西島 史親(1) 裾野西中
151位 15.10(0.6) 予選【中1】 11組
        内藤 優紀(1) 富士宮四中
152位 15.15(-2.2) 予選【中1】 8組
        清水 歩留(1) 沼津五中
153位 15.21(-1.4) 予選 11組
        中司 波響(2) 伊豆の国大仁中
154位 15.22(-2.2) 予選【中1】 8組
        小野 渡琉(1) 長泉北中
155位 15.24(-0.3) 予選【中1】 10組
        与古田 大輝(1) 富士宮四中
156位 15.29(-1.4) 予選 11組
        土屋 琥太郎(2) 御殿場富士岡中
157位 15.40(-2.5) 予選 8組
        村上 冬芽(2) 星陵中
158位 15.74(-1.4) 予選 11組
        高野 世成(1) 富士宮四中
159位 16.48(0.6) 予選【中1】 11組
        足立 将吾(1) 函南中
160位 16.64(-1.8) 予選【中1】 9組
        中島 唯人(1) 富士岳陽中
161位 19.73(-0.3) 予選【中1】 10組
        梅原 太誠(1) 伊豆修善寺中
162位 20.49(0.6) 予選【中1】 11組
        渡辺 蓮(1) 富士吉原北中
ランキング
1位 23.67(-0.3) 予選 1組
        水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
2位 23.68(-1.4) 予選 2組
        石井 稜大(2) STFC
3位 23.80(1.6) 予選 3組
        佐野 来夢(2) 富士宮一中
4位 23.96(-0.9) 決勝
        山口 智生(2) LOVERS SPORTS
5位 24.06(-0.9) 決勝
        水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
6位 24.08(-0.9) 決勝
        石井 稜大(2) STFC
7位 24.13(1.6) 予選 3組
        二又川 蒼真(2) 富士川二中
8位 24.18(-0.4) 予選 4組
        山口 智生(2) LOVERS SPORTS
9位 24.25(-1.7) 予選 5組
        深沢 望(2) 富士JAC
10位 24.42(-0.4) 予選 4組
        佐藤 李穏(2) 沼津五中
11位 24.52(-0.4) 予選 4組
        水口 馨(2) 沼津陸上
12位 24.56(-0.4) 予選 4組
        高橋 正幸(1) アスルクラロAC
13位 24.57(-0.9) 決勝
        深沢 望(2) 富士JAC
14位 24.75(-0.9) 決勝
        二又川 蒼真(2) 富士川二中
15位 24.78(-0.9) 決勝
        佐藤 李穏(2) 沼津五中
16位 25.37(-1.7) 予選 5組
        山田 望穣(2) 伊豆の国韮山中
17位 25.42(1.6) 予選 3組
        松田 裕介(2) 富士根南中
18位 25.43(-0.3) 予選 1組
        勝又 大翔(2) STFC
19位 25.95(1.6) 予選 3組
        堀江 仁惺(2) 富士岩松中
20位 25.96(-0.9) 決勝
        水口 馨(2) 沼津陸上
21位 26.02(1.6) 予選 3組
        秋山 龍之介(2) 裾野西中
22位 26.03(-0.3) 予選 1組
        嶋崎 琢斗(2) 沼津大岡中
23位 26.13(-0.3) 予選 1組
        夏目 悠和(2) 星陵中
24位 26.18(-0.3) 予選 9組
        遠田 煌芽(1) 富士吉原三中
25位 26.22(-0.3) 予選 1組
        佐藤 竜聖(2) 富士川二中
26位 26.31(-1.4) 予選 2組
        岩沢 昂大(2) 沼津大岡中
27位 26.35(-1.4) 予選 2組
        井出 昴希(2) 富士宮一中
28位 26.41(1.6) 予選 3組
        山田 悠哉(1) アスルクラロAC
29位 26.44(-0.4) 予選 4組
        古屋 陸久(2) 伊豆の国韮山中
30位 26.47(-0.3) 予選 1組
        杉山 昊太郎(2) 沼津金岡中
31位 26.62(-1.7) 予選 5組
        西川 幸太郎(2) 富士吉原二中
32位 26.63(-1.7) 予選 5組
        菊池 信之介(2) 伊豆の国大仁中
33位 26.84(-1.4) 予選 2組
        柿崎 晴(2) 御殿場富士岡中
34位 26.94(1.6) 予選 3組
        李沢 煌稀(1) 沼津五中
35位 27.08(-0.4) 予選 4組
        飯田 空良(2) 富士中
36位 27.44(-1.7) 予選 6組
        鈴木 瑛大(2) 三島南中
37位 27.59(-1.7) 予選 5組
        笹原 晄(1) スポウエルAC
38位 27.64(-1.2) 予選 7組
        望月 文太(1) 富士吉原三中
39位 27.82(-1.2) 予選 7組
        森下 陸翔(2) 町立清水南中
40位 27.84(-1.5) 予選 8組
        仁村 駿希(1) 伊東南中
41位 27.90(1.6) 予選 3組
        原 奏生(2) 町立清水南中
42位 28.16(-0.4) 予選 4組
        塩川 陽太(2) 三島北上中
43位 28.21(-0.4) 予選 4組
        後藤 龍一郎(2) 富士根南中
44位 28.40(-0.3) 予選 9組
        丸山 蒼羽(2) 富士宮大富士中
45位 28.57(-1.2) 予選 7組
        西村 健右(2) 長泉中
46位 29.10(-1.7) 予選 6組
        鳥越 康太郎(2) 御殿場南中
47位 29.15(-1.5) 予選 8組
        小坂 道郎(2) 長泉北中
48位 29.17(-1.2) 予選 7組
        原 暉貴(2) 三島南中
49位 29.44(-1.7) 予選 6組
        尾崎 太思(2) 長泉中
50位 29.57(-1.7) 予選 6組
        山本 来矢(1) 伊東南中
51位 29.74(-1.5) 予選 8組
        渡辺 夏玖(1) 富士吉原北中
52位 30.12(-1.7) 予選 6組
        小川 真叶(1) Runway
53位 30.27(-1.7) 予選 6組
        遠藤 丈朝(2) 富士田子浦中
53位 30.27(-1.5) 予選 8組
        上原 俊作(2) 富士田子浦中
55位 30.36(-1.2) 予選 7組
        土屋 樹利(2) 御殿場富士岡中
56位 30.37(-0.3) 予選 9組
        飯田 陽斗(1) 伊豆修善寺中
57位 30.65(-1.7) 予選 6組
        塩沢 省汰(2) 富士鷹岡中
58位 30.74(-0.3) 予選 9組
        新津 友久(1) 三島北上中
59位 30.96(-1.7) 予選 5組
        坪井 柾己(1) 三島北中
60位 30.98(-0.3) 予選 9組
        三好 陽葵(2) 長泉北中
61位 30.99(-1.7) 予選 6組
        渡辺 虹晴(1) 函南東中
62位 31.56(-1.5) 予選 8組
        渡辺 獅唯飛(1) 富士南中
63位 31.90(-1.2) 予選 7組
        大村 英慎(1) 富士南中
64位 32.87(-0.3) 予選 9組
        小沢 秀弥(1) 富士吉原二中
65位 32.92(-1.5) 予選 8組
        渡辺 彪杜(1) 御殿場中
66位 32.94(-1.2) 予選 7組
        小野瀬 翔(1) Runway
67位 33.68(-0.3) 予選 9組
        森 真之介(1) 御殿場中
ランキング
1位 52.33 決勝
        吉田 明仁(2) STFC
2位 53.88 予選 1組
        吉田 明仁(2) STFC
3位 55.77 決勝
        宮坂 恒祐(2) 三島南中
4位 56.18 予選 3組
        宮坂 恒祐(2) 三島南中
5位 56.43 決勝
        水口 馨(2) 沼津陸上
6位 56.79 決勝
        杉山 智哉(2) 三島北中
7位 56.90 予選 2組
        杉山 智哉(2) 三島北中
8位 57.61 決勝
        古瀬 龍空(2) 沼津陸上
9位 57.62 予選 5組
        水口 馨(2) 沼津陸上
10位 57.73 予選 3組
        土屋 紳(2) 小山須走中
11位 58.03 予選 4組
        古瀬 龍空(2) 沼津陸上
12位 58.44 決勝
        鈴木 絢心(2) 長泉中
13位 58.64 予選 1組
        鈴木 絢心(2) 長泉中
14位 58.95 決勝
        土屋 紳(2) 小山須走中
15位 59.20 予選 4組
        斎藤 滉大(2) 富士岩松中
16位 59.43 予選 5組
        佐藤 朝陽(2) 長泉北中
17位 59.54 予選 2組
        吉田 樹矢(2) 富士岩松中
18位 59.59 決勝
        斎藤 滉大(2) 富士岩松中
19位 60.18 予選 5組
        平川 朝陽(2) 三島北上中
20位 60.24 予選 1組
        山口 和沙(2) 三島陸上競走部
21位 60.56 予選 1組
        吉利 日向(2) 沼津五中
22位 61.37 予選 1組
        杉本 慶太(2) 伊豆の国韮山中
23位 61.63 予選 4組
        日吉 佑斗(1) 下田中
24位 62.11 予選 2組
        水上 遥斗(2) 富士宮大富士中
25位 62.23 予選 3組
        大古田 昊士(2) 沼津大岡中
26位 62.59 予選 3組
        イサ ムハンマド(2) 富士田子浦中
27位 62.73 予選 2組
        林 颯祐(2) 沼津五中
28位 63.05 予選 2組
        清水畑 天(2) 御殿場原里中
29位 63.16 予選 4組
        鈴木 晄(2) 長泉北中
30位 63.50 予選 5組
        遠藤 光流(1) 伊豆修善寺中
31位 63.60 予選 1組
        清水 翔平(2) 富士須津中
32位 63.65 予選 2組
        鈴木 暖大(2) 加藤学園暁秀中
33位 64.40 予選 4組
        鈴木 理仁(1) 御殿場原里中
34位 64.89 予選 2組
        山口 順平(2) 伊豆の国長岡中
35位 65.64 予選 4組
        村上 壱歩(2) 伊東南中
36位 66.11 予選 3組
        矢田 瑛士(2) 伊豆の国韮山中
37位 67.55 予選 2組
        古沢 拓翔(2) 伊東南中
38位 67.86 予選 3組
        土井 玄馬(2) 富士宮四中
39位 67.88 予選 1組
        塩沢 省汰(2) 富士鷹岡中
40位 67.99 予選 5組
        橋本 史弥(2) 富士宮大富士中
41位 69.30 予選 3組
        谷村 蒼真(1) 伊豆修善寺中
42位 69.49 予選 1組
        上原 俊作(2) 富士田子浦中
43位 70.36 予選 5組
        斎 光樹(2) 三島北中
44位 74.66 予選 3組
        佐野 颯(1) 富士根南中
45位 74.95 予選 5組
        鳥居 敬介(1) 富士中
ランキング
1位 2.08.15 決勝
        飯田 空良(2) 富士中
2位 2.10.25 予選 1組
        飯田 空良(2) 富士中
3位 2.12.87 予選 3組
        鈴木 玲央(2) 裾野富岡中
4位 2.13.34 決勝
        鈴木 玲央(2) 裾野富岡中
5位 2.14.00 決勝
        中村 知洋(2) 函南中
6位 2.14.64 予選 4組
        片岡 航大(1) 裾野深良中
7位 2.14.69 予選 1組
        中村 知洋(2) 函南中
8位 2.14.94 決勝
        太田 悠真(2) スポウエルAC
9位 2.16.62 予選 1組
        太田 悠真(2) スポウエルAC
10位 2.18.26 予選 2組
        石垣 凛空(2) 富士須津中
11位 2.18.30 予選 3組
        小川 悠馬(2) 三島南中
12位 2.19.21 決勝
        小川 悠馬(2) 三島南中
13位 2.20.92 予選 4組
        向笠 透斗(2) 長泉北中
14位 2.21.26 予選 2組
        山本 慶(2) STFC
15位 2.21.60 予選 4組
        岡田 浩輝(2) 富士吉原三中
16位 2.21.92 決勝
        向笠 透斗(2) 長泉北中
17位 2.23.13 予選 4組
        片野 太賀(2) 沼津大岡中
18位 2.23.89 予選 3組
        島田 隼弥(2) 河津中
19位 2.24.06 決勝
        石垣 凛空(2) 富士須津中
20位 2.24.12 予選 4組
        安井 陽貴(2) 伊豆の国韮山中
21位 2.24.19 予選 4組
        藤巻 和聖(2) 富士岳陽中
22位 2.24.87 予選 4組
        吉田 修治(2) 富士岩松中
23位 2.25.14 予選 2組
        大城 羚桜(2) 三島南中
24位 2.26.79 予選 4組
        大森 謙信(2) 富士須津中
25位 2.27.20 予選 2組
        岡本 陵太郎(1) 函南東中
26位 2.27.82 予選 2組
        小林 玲音(2) 富士岩松中
27位 2.27.99 予選 1組
        尾村 悠人(2) 伊豆の国韮山中
28位 2.28.16 予選 4組
        池田 直幹(1) 三島北中
29位 2.28.55 予選 3組
        伊藤 大晴(2) 富士根南中
30位 2.28.72 予選 1組
        小林 優斗(2) 御殿場中
31位 2.28.85 予選 1組
        佐野 心(2) 富士宮大富士中
32位 2.28.97 予選 1組
        小藤田 爽真(1) 伊豆修善寺中
33位 2.29.25 予選 4組
        椎原 唯翔(2) 富士吉原二中
34位 2.30.24 予選 2組
        杉浦 俊太(2) 沼津五中
35位 2.30.50 予選 1組
        加納 春輝(2) 河津中
36位 2.31.10 予選 2組
        諸星 大輝(2) 沼津金岡中
37位 2.31.57 予選 3組
        川島 広翔(2) 御殿場富士岡中
38位 2.32.72 予選 3組
        勝亦 那地(1) 富士吉原二中
39位 2.33.16 予選 3組
        村尾 奏空(2) さくら陸上
40位 2.33.27 予選 3組
        藤末 弘暉(2) 富士田子浦中
41位 2.33.68 予選 3組
        杉本 響(2) 伊豆の国大仁中
42位 2.35.22 予選 2組
        吉里 武真(2) 長泉中
43位 2.36.41 予選 4組
        渡辺 大雅(1) 富士南中
44位 2.37.44 予選 2組
        清 耀太(1) 富士宮一中
45位 2.37.46 予選 1組
        金森 慎弥(2) 富士宮四中
46位 2.37.53 予選 1組
        杉山 然(1) 富士吉原一中
47位 2.37.62 予選 3組
        池田 一貴(1) 御殿場中
48位 2.38.44 予選 4組
        数山 瑛斗(2) 御殿場南中
49位 2.38.77 予選 2組
        土井 玄馬(2) 富士宮四中
50位 2.38.83 予選 2組
        井上 健(2) 沼津大岡中
51位 2.40.19 予選 2組
        山本 大登(2) 富士田子浦中
52位 2.42.74 予選 3組
        清 優斗(2) 富士宮大富士中
53位 2.43.38 予選 2組
        萩元 裕也(2) 御殿場南中
54位 2.44.29 予選 1組
        森下 仁瑛(1) 伊豆修善寺中
55位 2.48.96 予選 4組
        長橋 蓮(2) 富士根南中
56位 2.49.47 予選 1組
        青木 響生(2) 沼津五中
57位 2.53.73 予選 3組
        秩父 大翔(2) 長泉北中
58位 3.01.91 予選 4組
        秋山 翔優伍(1) 富士吉原北中
59位 3.06.03 予選 3組
        渡辺 康太郎(1) 富士鷹岡中
ランキング
1位 4.25.30 決勝 4組
        片岡 航大(1) 裾野深良中
2位 4.32.51 決勝 4組
        伊藤 遼(1) 町立清水南中
3位 4.35.57 決勝 4組
        大沼 慶汰(1) 長泉中
4位 4.36.32 決勝 4組
        河合 淳之介(1) 裾野富岡中
5位 4.38.15 決勝 4組
        小山 和楽(1) 富士鷹岡中
6位 4.40.85 決勝 4組
        佐藤 優志(1) 伊豆土肥中
7位 4.42.63 決勝 4組
        鈴木 葵(1) 富士常葉JC
8位 4.42.86 決勝 4組
        坂口 大和(1) 富士岳陽中
9位 4.45.66 決勝 4組
        新垣 蓮(1) 富士宮一中
10位 4.52.64 決勝 4組
        幾嶋 遥人(1) 富士岳陽中
11位 4.54.13 決勝 4組
        小海 温人(1) 三島北上中
12位 4.57.25 決勝 4組
        五味 洸尊(1) 富士岩松中
13位 4.57.39 決勝 4組
        諏訪 暖人(1) 沼津五中
14位 4.57.69 決勝 3組
        山口 清夢(1) 下田中
15位 4.59.73 決勝 3組
        三橋 鉄生(1) 伊豆の国韮山中
16位 5.01.98 決勝 4組
        鍵山 翔太朗(1) 伊豆の国韮山中
17位 5.02.07 決勝 3組
        石原 悟空(1) 御殿場中
18位 5.02.19 決勝 3組
        吉田 充希(1) 沼津金岡中
19位 5.04.46 決勝 4組
        岡本 陵太郎(1) 函南東中
20位 5.04.72 決勝 3組
        日吉 佑斗(1) 下田中
21位 5.05.10 決勝 4組
        池田 直幹(1) 三島北中
22位 5.05.53 決勝 3組
        小沢 郁斗(1) 富士須津中
23位 5.06.26 決勝 3組
        岩崎 晃大(1) 加藤学園暁秀中
24位 5.09.36 決勝 3組
        藤間 蒼介(1) 伊東南中
25位 5.09.63 決勝 3組
        石川 詩恩(1) 伊豆の国長岡中
26位 5.12.78 決勝 2組
        田中 寿樹(1) 長泉北中
27位 5.12.90 決勝 2組
        吉池 光賀(1) 富士鷹岡中
28位 5.14.54 決勝 3組
        有田 開(1) 三島北中
29位 5.15.05 決勝 1組
        斎藤 晴季(1) 富士宮四中
30位 5.18.20 決勝 4組
        中村 昂佳(1) 富士中
31位 5.18.63 決勝 2組
        渡辺 優志(1) 小山須走中
32位 5.19.82 決勝 2組
        杉山 大耀(1) 富士宮四中
33位 5.19.86 決勝 1組
        飯島 健椰(1) 清水中
34位 5.20.86 決勝 3組
        後藤 友樹(1) FUJI・RC
35位 5.21.82 決勝 1組
        加藤 凌太(1) 富士吉原北中
36位 5.22.14 決勝 3組
        織部 蒼大(1) 函南中
37位 5.23.05 決勝 2組
        前田 泰我(1) 富士須津中
38位 5.26.40 決勝 2組
        安藤 誠一郎(1) 富士南中
39位 5.26.79 決勝 2組
        跡部 実楽(1) 加藤学園暁秀中
40位 5.27.39 決勝 2組
        奥田 隼杜(1) 富士吉原一中
41位 5.27.44 決勝 2組
        伊藤 嘉記(1) 富士吉原一中
42位 5.28.03 決勝 2組
        藤田 柊(1) 富士吉原二中
43位 5.28.55 決勝 2組
        古谷 直己(1) FUJI・RC
44位 5.31.07 決勝 2組
        鎌田 優弥(1) 富士根南中
45位 5.31.08 決勝 2組
        岩田 琉(1) 御殿場中
46位 5.34.71 決勝 1組
        稲葉 翔陽(1) 富士中
47位 5.41.18 決勝 1組
        石ケ谷 龍馬(1) 富士吉原二中
48位 5.41.81 決勝 1組
        飯塚 隼平(1) 伊豆修善寺中
49位 5.41.88 決勝 1組
        服部 凱斗(1) 富士根南中
50位 5.43.67 決勝 1組
        渥美 涼太(1) 裾野東中
51位 5.44.00 決勝 1組
        深見 柚稀(1) 富士田子浦中
52位 5.46.46 決勝 3組
        山口 晃歩(1) 富士常葉JC
53位 5.49.24 決勝 1組
        折原 旭陽(1) 御殿場富士岡中
54位 5.51.17 決勝 1組
        田巻 泰我(1) 富士宮大富士中
55位 5.57.95 決勝 1組
        原 成親(1) 町立清水南中
56位 5.59.33 決勝 1組
        大宅 俊太朗(1) 富士田子浦中
57位 6.00.28 決勝 1組
        綿引 翼(1) 函南中
58位 6.08.05 決勝 2組
        田畑 煌信(1) 河津中
59位 6.13.45 決勝 2組
        吉田 智樹(1) 富士岩松中
60位 6.17.67 決勝 2組
        渡辺 夏玖(1) 富士吉原北中
ランキング
1位 9.20.08 決勝 2組
        鈴木 玲央(2) 裾野富岡中
2位 9.29.01 決勝 2組
        勝又 蒼弥(2) 御殿場南中
3位 9.37.39 決勝 2組
        芝野 祐輔(2) 富士須津中
4位 9.46.08 決勝 2組
        大沼 光琉(2) 市沼中等部
5位 9.49.65 決勝 2組
        滝口 兼冬(2) 富士吉原二中
6位 9.51.22 決勝 2組
        芹沢 大心(2) 御殿場中
7位 9.57.77 決勝 2組
        山本 慶(2) STFC
8位 9.58.97 決勝 2組
        後藤 立樹(2) 富士須津中
9位 10.00.32 決勝 2組
        大城 羚桜(2) 三島南中
9位 10.00.32 決勝 2組
        井原 良太(2) 裾野西中
11位 10.05.39 決勝 2組
        長?? 里空(2) 清水中
12位 10.09.34 決勝 2組
        小野沢 咲空(2) 御殿場中
13位 10.11.96 決勝 1組
        島田 隼弥(2) 河津中
14位 10.12.81 決勝 2組
        藤田 寛人(2) 函南中
15位 10.13.71 決勝 2組
        大西 悠太郎(2) 三島陸上競走部
16位 10.15.49 決勝 2組
        梅原 風雅(2) 富士田子浦中
17位 10.21.91 決勝 1組
        加藤 洋平(2) 富士南中
18位 10.22.62 決勝 1組
        田畑 達朗(2) 伊豆修善寺中
19位 10.30.34 決勝 1組
        漆畑 颯恭(1) 富士岳陽中
20位 10.33.24 決勝 2組
        高杉 錬太郎(2) 富士中
21位 10.38.12 決勝 1組
        加納 春輝(2) 河津中
22位 10.42.28 決勝 1組
        真野 永都(1) 富士宮四中
23位 10.42.66 決勝 2組
        新垣 蓮(1) 富士宮一中
24位 10.46.61 決勝 1組
        深沢 広大(2) 富士宮大富士中
25位 10.48.97 決勝 1組
        望月 裕斗(2) 富士田子浦中
26位 10.54.21 決勝 1組
        杉崎 慎吾(1) 富士宮四中
27位 10.54.36 決勝 1組
        佐藤 唯希(2) 長泉北中
28位 11.03.03 決勝 2組
        大石 遥斗(2) 富士岩松中
29位 11.07.28 決勝 1組
        成川 舜(2) 富士中
30位 11.08.14 決勝 1組
        渡辺 煌征(2) 富士根南中
31位 11.15.11 決勝 1組
        牧野 快飛(1) 富士岳陽中
32位 11.46.12 決勝 1組
        高田 大地(2) 小山須走中
33位 11.48.82 決勝 1組
        鈴木 進悟(2) 富士宮大富士中
34位 11.56.22 決勝 1組
        遠山 智樹(2) 伊東南中
35位 13.13.37 決勝 1組
        尾崎 藍武(2) 函南中
ランキング
1位 16.58(-1.6) 決勝
        山田 陸月(2) アスルクラロAC
2位 16.76(-1.1) 予選 2組
        山田 陸月(2) アスルクラロAC
3位 16.95(-1.6) 決勝
        細川 倭(2) 沼津五中
4位 17.16(-1.6) 決勝
        松本 鉄央(2) 伊豆の国韮山中
5位 17.21(-1.9) 予選 3組
        細川 倭(2) 沼津五中
6位 17.49(-1.6) 決勝
        渡辺 洸太(2) 沼津大岡中
7位 17.58(-1.0) 予選 1組
        松本 鉄央(2) 伊豆の国韮山中
7位 17.58(-1.6) 決勝
        中 修咲(2) アスルクラロAC
9位 17.89(-1.1) 予選 2組
        渡辺 洸太(2) 沼津大岡中
10位 18.10(-1.6) 決勝
        山口 瑛太(2) 裾野西中
11位 18.29(-1.0) 予選 1組
        山口 瑛太(2) 裾野西中
12位 18.32(-1.0) 予選 1組
        中 修咲(2) アスルクラロAC
13位 18.80(-1.9) 予選 3組
        町田 勝(2) 沼津大岡中
14位 18.85(-1.6) 決勝
        町田 勝(2) 沼津大岡中
15位 20.43(-1.6) 決勝
        下山 敬祐(2) 三島南中
16位 20.46(-1.1) 予選 2組
        下山 敬祐(2) 三島南中
17位 20.90(-1.1) 予選 2組
        秋山 楓志(2) 富士吉原三中
18位 20.97(-1.0) 予選 1組
        水野 拓海(2) 富士中
19位 21.46(-1.1) 予選 2組
        斎藤 柊(2) 富士中
20位 21.74(-1.1) 予選 2組
        山脇 煌莉(2) 函南中
21位 21.84(-1.9) 予選 3組
        岡田 浩輝(2) 富士吉原三中
22位 22.30(-1.9) 予選 3組
        亘 光星(1) 伊東南中
23位 22.84(-1.0) 予選 1組
        渡辺 孝亮(1) 富士鷹岡中
24位 23.07(-1.9) 予選 3組
        佐野 朝飛(1) 富士宮四中
ランキング
1位 45.09 予選 1組
       STFC
2位 45.29 決勝
       STFC
3位 46.89 予選 5組
       伊豆の国長岡中
4位 47.05 決勝
       アスルクラロAC
4位 47.05 予選 1組
       アスルクラロAC
6位 47.28 決勝
       伊豆の国長岡中
7位 47.53 予選 2組
       沼津五中
8位 47.74 予選 4組
       富士岩松中
9位 47.79 予選 3組
       三島北中
10位 47.80 決勝
       三島北中
11位 47.89 予選 4組
       沼津陸上
12位 47.98 予選 1組
       沼津大岡中
13位 48.19 決勝
       沼津大岡中
14位 48.33 決勝
       富士岩松中
15位 48.36 予選 1組
       富士宮一中
16位 48.68 予選 4組
       三島南中
17位 49.13 予選 4組
       富士岳陽中
18位 49.14 決勝
       沼津陸上
19位 49.15 決勝
       沼津五中
20位 49.25 予選 3組
       長泉中
21位 49.26 予選 5組
       富士中
22位 49.39 予選 2組
       沼津金岡中
23位 49.40 予選 3組
       伊豆の国韮山中
24位 49.46 予選 5組
       富士根南中
25位 49.57 予選 1組
       Runway
26位 50.54 予選 1組
       富士南中
27位 50.67 予選 2組
       伊東南中
28位 50.76 予選 3組
       裾野西中
29位 51.00 予選 4組
       三島北上中
30位 51.11 予選 2組
       富士宮大富士中
31位 51.44 予選 5組
       伊豆の国大仁中
32位 52.00 予選 2組
       町立清水南中
33位 52.01 予選 3組
       富士吉原二中
34位 53.12 予選 5組
       富士鷹岡中
35位 53.25 予選 4組
       函南中
36位 53.61 予選 5組
       御殿場原里中
37位 53.73 予選 2組
       御殿場富士岡中
38位 53.93 予選 3組
       函南東中
39位 55.38 予選 2組
       清水中
ランキング
1位 1.65 決勝
        杉山 昊太郎(2) 沼津金岡中
2位 1.60 決勝
        山田 陸月(2) アスルクラロAC
3位 1.55 決勝
        横山 矢麒(2) 伊豆の国長岡中
3位 1.55 決勝
        稲見 空(2) 裾野東中
5位 1.50 決勝
        田代 和也(2) 伊豆の国長岡中
6位 1.45 決勝
        望月 陽向(2) 沼津陸上
7位 1.40 決勝
        松村 拓巳(2) 富士南中
7位 1.40 決勝
        黒柳 勇翔(2) 沼津大岡中
9位 1.35 決勝
        水島 敬斗(2) 沼津大岡中
10位 1.30 決勝
        渡辺 光(2) 富士根南中
10位 1.30 決勝
        中島 慶大(2) 三島南中
10位 1.30 決勝
        四之宮 羽琉(1) Runway
13位 1.25 決勝
        田中 泰雅(1) 三島南中
13位 1.25 決勝
        勝又 智哉(2) 三島北中
ランキング
1位 6.28(1.4) 決勝
        富田 暖(2) 長泉中
2位 6.15(0.1) 決勝
        斎藤 大和(2) 沼津五中
3位 5.84(0.1) 決勝
        高橋 正幸(1) アスルクラロAC
4位 5.58(1.0) 決勝
        堀江 仁惺(2) 富士岩松中
5位 5.45(1.1) 決勝
        芦沢 悠嘉(2) 富士吉原北中
6位 5.44(-0.2) 決勝
        木村 育(2) STFC
7位 5.16(0.2) 決勝
        望月 陽向(2) 沼津陸上
8位 5.13(0.9) 決勝
        松本 鉄央(2) 伊豆の国韮山中
9位 5.12(0.7) 決勝
        土屋 昊輝(2) 富士岩松中
10位 4.99(0.4) 決勝
        関原 悠汰(2) 伊豆の国長岡中
11位 4.93(-0.4) 決勝
        四之宮 羽琉(1) Runway
12位 4.86(0.9) 決勝
        鈴木 瑛大(2) 三島南中
13位 4.78(-0.6) 決勝
        嶋崎 琢斗(2) 沼津大岡中
14位 4.75(-0.5) 決勝
        塩谷 大翔(2) 伊豆の国大仁中
15位 4.65(1.6) 決勝
        山口 和沙(2) 三島陸上競走部
16位 4.62(0.2) 決勝
        川口 雄也(2) 富士岳陽中
16位 4.62(1.1) 決勝
        小林 侑生(2) 富士川二中
18位 4.47(1.0) 決勝
        内野 浩成(2) 函南中
19位 4.38(1.7) 決勝
        守村 晴希(1) 三島北中
20位 4.37(0.6) 決勝
        三上 由翔(2) 富士南中
21位 4.36(-0.4) 決勝
        石渡 優太(2) 沼津陸上
22位 4.30(0.9) 決勝
        杉山 大(1) 御殿場中
23位 4.28(1.0) 決勝
        斎藤 珠那(2) 沼津大岡中
24位 4.25(0.6) 決勝
        遠藤 徠潤(2) 富士鷹岡中
25位 4.21(0.8) 決勝
        長谷川 真音(2) 富士岳陽中
26位 4.19(0.1) 決勝
        児玉 快斗(2) 函南東中
27位 4.11(-0.6) 決勝
        井関 臣(2) 富士吉原三中
28位 4.05(0.8) 決勝
        田北 竜輝(2) 富士中
29位 4.03(0.4) 決勝
        遠藤 瞭太(2) 富士南中
30位 4.00(1.3) 決勝
        福井 修太(1) 伊豆修善寺中
31位 3.93(2.5) 決勝
        大畑 獅音(1) 富士根南中
32位 3.77(1.4) 決勝
        芹沢 慶汰(1) 富士宮一中
33位 3.70(0.9) 決勝
        片山 瑛太(1) 裾野西中
34位 3.65(1.0) 決勝
        山下 晴輝(1) 富士吉原二中
35位 3.62(-0.3) 決勝
        原田 大雅(2) アスルクラロAC
36位 3.61(0.7) 決勝
        五反田 龍弥(1) 富士根南中
36位 3.61(0.4) 決勝
        明石 遼真(1) 三島南中
38位 3.59(1.7) 決勝
        遠藤 奏多(1) 伊豆修善寺中
39位 3.54(0.8) 決勝
        佐野 礼伝(2) 富士吉原三中
40位 3.52(1.0) 決勝
        世安 風羽雅(1) 富士宮一中
41位 3.41(1.1) 決勝
        内藤 優紀(1) 富士宮四中
42位 3.35(1.4) 決勝
        関口 明輝(1) 長泉北中
43位 3.07(1.5) 決勝
        安城 翼(1) 富士吉原二中
44位 2.92(-1.5) 決勝
        竹川 璃羽(2) 富士鷹岡中
45位 2.87(-0.5) 決勝
        中林 佑太(1) 富士宮四中
ランキング
1位 9.30 決勝
        山田 陽遥(2) 三島南中
2位 8.84 決勝
        石川 舜真(2) 富士吉原二中
3位 8.55 決勝
        中野 倫来(2) 富士岳陽中
4位 7.76 決勝
        山田 響己(1) 富士中
5位 7.62 決勝
        渡辺 聖也(2) 函南中
6位 7.15 決勝
        新村 修也(2) 伊豆の国大仁中
7位 6.88 決勝
        小田井 洸太(1) 富士吉原一中
8位 6.85 決勝
        小野 奏空(2) 富士南中
9位 6.80 決勝
        由井 大雅(2) 富士岩松中
10位 6.66 決勝
        鈴木 悠人(1) 伊豆修善寺中
11位 6.53 決勝
        高橋 丈一郎(2) 三島南中
12位 6.51 決勝
        菅沼 永遠(2) 伊豆の国大仁中
13位 6.48 決勝
        畠江 玲央(1) 富士吉原三中
13位 6.48 決勝
        渡辺 朝日(1) 函南中
15位 6.03 決勝
        小西 雅貴(1) 富士吉原三中
16位 5.99 決勝
        佐野 楓真(1) 伊豆の国長岡中
17位 5.94 決勝
        吉?村 直弥(2) 御殿場中
18位 5.83 決勝
        中村 郁登(3) 富士岩松中
19位 5.77 決勝
        田代 優成(2) 御殿場中
20位 5.67 決勝
        石川 留惟(2) 沼津大岡中
21位 5.60 決勝
        渡辺 孝亮(1) 富士鷹岡中
22位 5.04 決勝
        榊 柊太(1) 裾野西中
23位 4.78 決勝
        望月 響汰(1) 富士宮一中
24位 4.71 決勝
        江原 伊織(2) 沼津大岡中
25位 4.55 決勝
        伊沢 聖一郎(1) 三島北中
26位 4.01 決勝
        斎藤 伊央(1) 富士根南中
27位 3.98 決勝
        清水 龍季(1) 富士宮一中
28位 3.92 決勝
        由沢 禪(1) 裾野西中
29位 3.78 決勝
        笹 伊吹(1) 沼津五中
30位 3.54 決勝
        村松 海夢(1) 富士根南中
31位 3.33 決勝
        神谷 羚生(1) 三島北中
32位 3.28 決勝
        深沢 健仁(1) 沼津金岡中
ランキング
1位 12.94(0.0) 決勝
        小野 杏南(2) 富士南中
1位 12.94(0.0) 決勝
        清 日向(2) 富士岳陽中
3位 13.14(-2.4) 予選 1組
        清 日向(2) 富士岳陽中
4位 13.15(-1.2) 予選 4組
        小野 杏南(2) 富士南中
5位 13.30(-1.6) 予選【中1】 1組
        渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
6位 13.31(-2.1) 決勝【中1】
        渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
7位 13.32(-2.3) 予選 2組
        新里 耶知歩(2) 三島南中
8位 13.33(0.0) 決勝
        新里 耶知歩(2) 三島南中
9位 13.39(-2.1) 決勝【中1】
        近藤 柚奈(1) 加藤学園暁秀中
10位 13.40(-1.3) 予選【中1】 2組
        近藤 柚奈(1) 加藤学園暁秀中
11位 13.54(0.0) 決勝
        山本 亜胡(2) 沼津陸上
12位 13.59(-2.3) 予選 2組
        二橋 咲那(2) ボンディヤ
13位 13.60(0.0) 決勝
        鈴木 結心(2) 富士岩松中
13位 13.60(0.0) 決勝
        二橋 咲那(2) ボンディヤ
15位 13.64(0.0) 決勝
        平井 美咲(2) 伊豆の国大仁中
15位 13.64(-1.2) 予選 4組
        山本 亜胡(2) 沼津陸上
17位 13.66(0.0) 決勝
        樋口 愛栞(2) 沼津金岡中
18位 13.71(-1.8) 予選【中1】 3組
        岡部 璃星(1) 長泉中
18位 13.71(-2.1) 決勝【中1】
        岡部 璃星(1) 長泉中
20位 13.75(-0.2) 予選 5組
        樋口 愛栞(2) 沼津金岡中
21位 13.77(-0.7) 予選【中1】 4組
        篠原 梨来(1) 伊東対島中
21位 13.77(-2.4) 予選 1組
        平井 美咲(2) 伊豆の国大仁中
23位 13.87(-2.1) 決勝【中1】
        篠原 梨来(1) 伊東対島中
24位 13.88(-1.6) 予選 3組
        鈴木 結心(2) 富士岩松中
25位 13.95(-2.1) 決勝【中1】
        青木 菫(1) 長泉北中
26位 14.00(-2.1) 決勝【中1】
        山田 瑚々(1) 三島北上中
27位 14.01(-1.2) 予選 4組
        芹沢 奏羽(2) 富士吉原二中
28位 14.02(-2.4) 予選 1組
        長嶋 遥奈(2) 町立清水南中
29位 14.04(-1.8) 予選【中1】 3組
        青木 菫(1) 長泉北中
30位 14.05(-2.4) 予選 1組
        岩井 沙樹(2) 沼津五中
31位 14.08(-1.2) 予選 4組
        鈴木 美希(2) ボンディヤ
31位 14.08(-1.4) 予選【中1】 5組
        酒井 うるは(1) 富士根南中
33位 14.13(-1.4) 予選【中1】 5組
        山田 百花(1) 富士岳陽中
33位 14.13(-0.7) 予選【中1】 4組
        山田 瑚々(1) 三島北上中
35位 14.16(-2.4) 予選 1組
        岩川 恵里花(2) 清水中
35位 14.16(-0.2) 予選 5組
        高田 葵心(2) 富士岩松中
35位 14.16(-0.2) 予選 5組
        大橋 未来(2) 沼津原中
38位 14.21(-1.6) 予選 3組
        内野倉 朋佳(2) 三島北上中
39位 14.22(-2.1) 決勝【中1】
        山田 百花(1) 富士岳陽中
40位 14.24(-1.6) 予選 3組
        山本 莉瑚(2) 沼津陸上
41位 14.26(-2.1) 決勝【中1】
        酒井 うるは(1) 富士根南中
42位 14.27(-1.3) 予選【中1】 2組
        鈴木 亜呼(1) 沼津陸上
43位 14.31(-1.8) 予選【中1】 3組
        石川 紗菜(1) 三島南中
44位 14.37(-1.4) 予選【中1】 5組
        田代 妃愛乃(1) 長泉中
45位 14.38(-0.2) 予選 5組
        名和 理央(2) 富士中
45位 14.38(-1.3) 予選【中1】 2組
        長田 七海(1) 御殿場富士岡中
47位 14.41(-0.7) 予選【中1】 4組
        井出 彩葉(1) 富士鷹岡中
48位 14.48(-1.6) 予選【中1】 1組
        加来 陽菜乃(1) Runway
49位 14.49(-1.6) 予選【中1】 1組
        高橋 佑茉(1) スポウエルAC
50位 14.50(-1.0) 予選【中1】 8組
        山口 凛子(1) 富士南中
51位 14.53(-2.3) 予選 2組
        田畑 亜依(2) 伊東対島中
52位 14.55(-1.3) 予選【中1】 2組
        秋元 未来(1) 伊豆の国大仁中
53位 14.56(-0.7) 予選【中1】 4組
        立川 芽生皐(1) 御殿場原里中
54位 14.59(-1.6) 予選【中1】 1組
        稲葉 愛琉(1) 三島北上中
55位 14.66(-0.2) 予選 5組
        原 愛奈(2) 下田中
56位 14.67(-2.4) 予選 1組
        渡辺 心暖(2) 富士宮西富士中
56位 14.67(-1.2) 予選 4組
        海野 日鞠(2) 富士中
58位 14.68(-1.6) 予選 3組
        真城 陽菜(2) 町立清水南中
58位 14.68(-2.2) 予選 6組
        保田 沙紀(2) 函南東中
60位 14.69(-1.4) 予選【中1】 5組
        和見 奏芽(1) Runway
61位 14.70(-2.3) 予選 2組
        浅浦 莉麻(2) 沼津大岡中
62位 14.74(-1.6) 予選 3組
        工藤 紗来(2) 御殿場富士岡中
63位 14.75(0.1) 予選【中1】 9組
        佐野 よも(1) 富士岳陽中
64位 14.77(-1.4) 予選【中1】 5組
        山岸 春妃(1) 富士吉原北中
65位 14.79(-1.3) 予選【中1】 2組
        諸町 優明(1) スポウエルAC
66位 14.80(-1.4) 予選【中1】 5組
        森田 百香(1) 三島南中
67位 14.83(-1.3) 予選【中1】 2組
        徳永 希衣(1) 市沼中等部
68位 14.84(-1.6) 予選 3組
        宇佐美 真花(2) 富士川二中
68位 14.84(-0.7) 予選【中1】 4組
        藤野谷 佳奈(1) 沼津五中
70位 14.85(-1.8) 予選【中1】 3組
        萩原 花音(1) 沼津金岡中
70位 14.85(-1.6) 予選【中1】 1組
        長谷川 真弓(1) 伊豆の国韮山中
72位 14.87(-2.3) 予選 2組
        与五沢 美羽(2) 伊豆の国韮山中
73位 14.90(-0.3) 予選 10組
        村岡 真帆(2) 長泉中
74位 14.92(-2.8) 予選 9組
        小野 喜那奈(2) 三島南中
75位 14.93(-0.7) 予選【中1】 4組
        樋川 結希乃(1) 市沼中等部
75位 14.93(-2.4) 予選 1組
        植田 莉彩(2) 伊豆の国韮山中
77位 14.95(-1.6) 予選【中1】 1組
        杉浦 由莉子(1) 清水中
78位 14.98(-1.1) 予選 8組
        松本 一華(1) 裾野西中
79位 15.03(0.1) 予選【中1】 9組
        鈴木 咲羽(1) 函南中
79位 15.03(-0.2) 予選 5組
        末富 莉子(2) 富士南中
81位 15.04(-2.3) 予選 2組
        園田 浬(2) 清水中
82位 15.05(-2.2) 予選 6組
        佐野 遥風(2) 富士鷹岡中
83位 15.06(-0.7) 予選【中1】 7組
        石川 果実(1) 富士鷹岡中
84位 15.07(-1.8) 予選【中1】 3組
        海老沢 みらん(1) 御殿場原里中
85位 15.11(-0.7) 予選【中1】 4組
        斎藤 愛子(1) 御殿場富士岡中
85位 15.11(-0.7) 予選【中1】 4組
        高井 寧々(1) 伊豆の国韮山中
87位 15.13(-1.1) 予選 8組
        長田 桃佳(2) 御殿場富士岡中
88位 15.15(-1.1) 予選 8組
        鈴木 彩礼(2) 富士根南中
89位 15.16(-0.4) 予選 7組
        村松 愛海夏(2) 富士根南中
89位 15.16(-2.2) 予選 6組
        小沢 理莉(2) 富士宮大富士中
91位 15.17(-1.3) 予選【中1】 2組
        大西 真央(1) 下田中
92位 15.18(0.8) 予選【中1】 10組
        西川 由彩(1) 富士中
93位 15.22(-1.8) 予選【中1】 3組
        中村 安都輝(1) 函南東中
94位 15.24(-0.4) 予選 7組
        遠藤 あやな(2) 富士吉原北中
94位 15.24(0.1) 予選【中1】 9組
        石上 芽衣(1) 下田中
96位 15.27(-1.2) 予選 4組
        望月 穂乃楓(2) 市沼中等部
97位 15.29(-0.4) 予選 7組
        小林 茉里有(2) 伊豆修善寺中
98位 15.31(-0.3) 予選 10組
        米倉 穂乃(2) 富士大渕中
98位 15.31(-1.0) 予選【中1】 8組
        斎藤 優芽(1) 御殿場中
100位 15.32(-0.7) 予選【中1】 7組
        上杉 斗瑚(1) 沼津金岡中
101位 15.33(-1.4) 予選【中1】 5組
        原賀 みづき(1) 三島北中
102位 15.34(-0.1) 予選【中1】 6組
        木津 心花(1) 富士吉原一中
103位 15.35(0.8) 予選【中1】 10組
        稲木 夕夏(1) 伊東対島中
104位 15.36(-1.0) 予選【中1】 8組
        小林 美咲(1) 富士宮一中
105位 15.42(-1.4) 予選【中1】 5組
        野際 結愛(1) 裾野東中
106位 15.43(-0.3) 予選 10組
        土谷 粋(2) 富士宮大富士中
107位 15.47(-1.3) 予選【中1】 2組
        山崎 莉乃亜(1) 富士岩松中
108位 15.50(-2.2) 予選 6組
        河本 茉子(2) 加藤学園暁秀中
109位 15.53(-0.1) 予選【中1】 6組
        勝又 黎(1) アスルクラAC
110位 15.56(-2.2) 予選 6組
        川田 愛子(2) 富士岳陽中
111位 15.59(0.8) 予選【中1】 10組
        松本 紗奈(1) 沼津五中
112位 15.64(-2.8) 予選 9組
        杉山 優羽(2) 裾野富岡中
113位 15.65(-0.1) 予選【中1】 6組
        萩原 未来(1) 伊豆の国長岡中
114位 15.67(-0.1) 予選【中1】 6組
        樋口 陽那乃(1) 富士根南中
114位 15.67(0.1) 予選【中1】 9組
        秋山 琴音(1) 富士南中
116位 15.69(-2.8) 予選 9組
        浅倉 悠月姫(1) 裾野西中
117位 15.73(-0.3) 予選 10組
        栗本 一花(2) 伊豆修善寺中
117位 15.73(-1.6) 予選【中1】 1組
        佐藤 奏乃(1) 富士岩松中
119位 15.74(-1.0) 予選【中1】 8組
        金森 絢音(1) 富士宮四中
120位 15.75(-0.7) 予選【中1】 7組
        山口 凛(1) 伊豆修善寺中
121位 15.76(-1.8) 予選【中1】 3組
        吉永 結香(1) 三島北中
122位 15.86(-2.4) 予選 1組
        稲葉 瑛恋(2) 富士吉原北中
122位 15.86(-0.4) 予選 7組
        中田 美琴(2) 富士吉原二中
124位 15.94(-2.2) 予選 6組
        稲葉 凛歩(1) 伊豆の国大仁中
125位 15.95(-0.4) 予選 7組
        飯田 莉心(2) 河津中
126位 15.97(-0.1) 予選【中1】 6組
        青木 愛莉(1) 御殿場南中
127位 16.01(-0.3) 予選 10組
        遠藤 千幸(1) 富士宮四中
128位 16.02(0.8) 予選【中1】 10組
        田代 愛来菜(1) 御殿場中
128位 16.02(0.8) 予選【中1】 10組
        唐島田 華(1) 河津中
130位 16.14(-1.1) 予選 8組
        加藤 朱里(2) 富士須津中
131位 16.17(-2.8) 予選 9組
        鈴木 聖菜(1) 三島北中
132位 16.18(-1.1) 予選 8組
        井上 美綺南(2) 富士田子浦中
133位 16.22(-1.0) 予選【中1】 8組
        松沢 瑠音(1) 富士中
134位 16.37(-1.1) 予選 8組
        小林 友乃(1) 富士宮四中
135位 16.39(0.8) 予選【中1】 10組
        宮本 あおい(1) 富士吉原二中
136位 16.41(0.1) 予選【中1】 9組
        鈴木 彩良(1) 富士吉原一中
137位 16.49(-0.7) 予選【中1】 7組
        小沢 海夕(1) 富士宮大富士中
138位 16.54(-0.4) 予選 7組
        佐久間 柚帆(2) 長泉中
139位 16.60(-2.2) 予選 6組
        加茂 渚(2) 富士宮一中
140位 16.63(-0.1) 予選【中1】 6組
        水口 結(1) 裾野西中
141位 16.68(-2.2) 予選 6組
        塩川 優波(2) 富士大渕中
141位 16.68(0.1) 予選【中1】 9組
        矢浦 早紗(1) 富士宮西富士中
143位 16.73(0.1) 予選【中1】 9組
        植田 紀華(1) 富士吉原二中
144位 16.84(-1.1) 予選 8組
        山田 結愛(2) 伊東対島中
145位 17.04(-0.1) 予選【中1】 6組
        深沢 颯来(1) 富士宮大富士中
146位 17.07(-0.7) 予選【中1】 7組
        沖田 遥(1) 富士宮四中
147位 17.32(-0.7) 予選【中1】 7組
        鈴木 花哩那(1) 富士大渕中
148位 17.42(-1.0) 予選【中1】 8組
        塩川 杏波(1) 富士大渕中
149位 17.68(-2.8) 予選 9組
        阿部 黎那(2) 御殿場中
150位 17.79(-0.4) 予選 7組
        芦川 鈴巳(2) 富士宮一中
ランキング
1位 26.73(-2.3) 決勝
        小野 杏南(2) 富士南中
2位 26.75(-1.7) 予選 3組
        清 日向(2) 富士岳陽中
3位 26.85(-2.3) 決勝
        清 日向(2) 富士岳陽中
4位 26.93(-1.2) 予選 1組
        小野 杏南(2) 富士南中
5位 27.45(-0.3) 予選 2組
        新里 耶知歩(2) 三島南中
6位 27.46(-2.3) 決勝
        新里 耶知歩(2) 三島南中
7位 27.52(-2.3) 決勝
        渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
8位 27.64(-1.7) 予選 5組
        渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中
9位 28.21(-2.3) 決勝
        山本 亜胡(2) 沼津陸上
10位 28.27(-0.3) 予選 2組
        平井 美咲(2) 伊豆の国大仁中
11位 28.29(-1.7) 予選 3組
        山本 亜胡(2) 沼津陸上
12位 28.50(-0.3) 予選 2組
        鈴木 結心(2) 富士岩松中
13位 28.53(-2.3) 決勝
        平井 美咲(2) 伊豆の国大仁中
14位 28.68(-1.7) 予選 3組
        青木 菫(1) 長泉北中
15位 28.70(-2.3) 決勝
        鈴木 結心(2) 富士岩松中
16位 28.74(-1.2) 予選 1組
        芹沢 奏羽(2) 富士吉原二中
17位 28.90(-2.3) 予選 4組
        内野倉 朋佳(2) 三島北上中
18位 28.95(-1.2) 予選 1組
        樋口 愛栞(2) 沼津金岡中
19位 29.31(-2.3) 予選 4組
        山本 莉瑚(2) 沼津陸上
20位 29.38(-1.2) 予選 1組
        川口 陽愛(1) 長泉中
21位 29.39(-1.7) 予選 3組
        池谷 彩(2) スポウエルAC
22位 29.44(-1.7) 予選 5組
        志方 希衣(2) あたみRC
23位 29.97(-2.3) 予選 4組
        山岸 春妃(1) 富士吉原北中
24位 30.01(-0.3) 予選 2組
        日吉 ラニ(2) 長泉中
25位 30.12(-1.7) 予選 5組
        加来 陽菜乃(1) Runway
26位 30.16(-2.3) 予選 4組
        伊東 星奈(2) 伊東南中
27位 30.35(-2.3) 予選 4組
        大川 心彩(1) 沼津五中
28位 30.59(-0.3) 予選 2組
        高坂 優乃(2) あたみRC
29位 30.77(-2.3) 予選 4組
        原 愛奈(2) 下田中
30位 30.80(-0.3) 予選 2組
        山本 しずく(2) 三島北中
31位 30.96(-1.7) 予選 5組
        鈴木 愛利彩(2) スポウエルAC
32位 30.98(-1.7) 予選 5組
        鈴木 俐湖(2) 伊豆の国長岡中
33位 31.02(-2.3) 予選 4組
        武井 るら(1) 沼津大岡中
34位 31.11(-1.7) 予選 3組
        末富 莉子(2) 富士南中
35位 31.29(-1.7) 予選 3組
        宇佐美 真花(2) 富士川二中
36位 31.32(-1.6) 予選 6組
        中村 安都輝(1) 函南東中
37位 31.85(-1.7) 予選 3組
        与五沢 美羽(2) 伊豆の国韮山中
38位 31.90(-1.2) 予選 1組
        鈴木 彩礼(2) 富士根南中
39位 31.98(-1.2) 予選 1組
        大泉 李実(2) 富士鷹岡中
40位 32.16(-1.7) 予選 5組
        木俣 柚菜(2) 富士須津中
41位 32.43(-2.3) 予選 4組
        山崎 莉乃亜(1) 富士岩松中
42位 32.57(-0.3) 予選 7組
        野々目 穂乃香(2) 伊豆の国韮山中
43位 32.63(-0.3) 予選 2組
        市川 もえぎ(1) 伊東対島中
44位 32.69(-0.3) 予選 2組
        音渕 莉香(1) 御殿場中
45位 32.70(-1.6) 予選 6組
        市川 虹寧(2) 富士大渕中
46位 33.36(-1.6) 予選 6組
        青木 莉愛(1) 富士中
47位 33.38(-1.6) 予選 6組
        大杉 柚羽(1) 富士根南中
48位 33.47(-0.3) 予選 7組
        唐井 歩積(1) 富士中
49位 33.90(-0.3) 予選 7組
        熊王 心瑚(1) 富士宮一中
50位 34.09(-1.6) 予選 6組
        神崎 るり(2) 三島南中
51位 34.42(-1.6) 予選 6組
        芹沢 ゆめ花(1) 御殿場富士岡中
52位 35.28(-1.6) 予選 6組
        成島 侑里(1) 富士吉原三中
ランキング
1位 2.20.40 予選 1組
        遠藤 蒼依(1) 日大三島中
2位 2.25.03 決勝
        渡辺 はな乃(2) 富士中
3位 2.25.16 予選 1組
        高坂 優乃(2) あたみRC
4位 2.25.29 決勝
        高坂 優乃(2) あたみRC
5位 2.25.96 予選【中1】 3組
        遠藤 華恋(1) 函南東中
6位 2.26.02 予選 3組
        古川 真子(2) 町立清水南中
7位 2.26.06 予選【中1】 3組
        荻 ひまり(1) 富士田子浦中
8位 2.26.11 決勝
        古川 真子(2) 町立清水南中
9位 2.26.65 決勝
        小竹 花歩(2) あたみRC
10位 2.26.77 予選 2組
        渡辺 はな乃(2) 富士中
11位 2.26.99 予選【中1】 1組
        浦山 美咲(1) 裾野富岡中
12位 2.27.39 決勝【中1】
        浦山 美咲(1) 裾野富岡中
13位 2.28.85 予選【中1】 1組
        佐野 美涼(1) 富士宮一中
14位 2.28.89 予選【中1】 2組
        渡辺 心結(1) 三島陸上競走部
15位 2.29.11 予選【中1】 1組
        田中 レオナ(1) 函南中
16位 2.29.49 決勝【中1】
        遠藤 華恋(1) 函南東中
17位 2.29.59 予選 2組
        小竹 花歩(2) あたみRC
18位 2.30.56 予選【中1】 1組
        支倉 実優(1) 御殿場西中
19位 2.30.77 予選 2組
        酒井 鈴奈(2) 河津中
20位 2.30.78 決勝【中1】
        佐野 美涼(1) 富士宮一中
21位 2.31.12 予選 2組
        岩本 みなみ(2) 富士JAC
22位 2.32.03 予選 1組
        山口 稀月(2) 函南東中
23位 2.32.15 予選【中1】 2組
        関野 彩芭(1) 伊豆の国韮山中
24位 2.32.17 決勝【中1】
        田中 レオナ(1) 函南中
25位 2.32.41 予選【中1】 2組
        宮嶋 のどか(1) 伊東南中
26位 2.32.60 決勝【中1】
        渡辺 心結(1) 三島陸上競走部
27位 2.32.76 予選 1組
        桑原 弓和(2) 御殿場中
28位 2.32.90 予選【中1】 2組
        馬場 優奈(1) 御殿場中
29位 2.32.99 予選【中1】 2組
        広瀬 桃(1) 裾野東中
30位 2.33.06 予選 3組
        渡辺 愛優香(2) 富士吉原北中
31位 2.33.29 決勝【中1】
        関野 彩芭(1) 伊豆の国韮山中
32位 2.33.36 決勝【中1】
        支倉 実優(1) 御殿場西中
33位 2.33.40 予選 1組
        小俣 舞佳(2) 富士根南中
34位 2.33.77 予選【中1】 3組
        小林 稟(1) 御殿場富士岡中
35位 2.34.25 決勝
        酒井 鈴奈(2) 河津中
36位 2.34.79 予選 3組
        木部 美織(2) 沼津陸上
37位 2.35.70 予選 1組
        荒井 美優(2) 小山須走中
38位 2.35.95 予選【中1】 2組
        福永 小春(1) 富士中
39位 2.36.26 予選 3組
        渡辺 奈々(2) 富士須津中
40位 2.36.32 予選 1組
        島田 実采(2) 沼津大岡中
41位 2.36.61 予選【中1】 3組
        山本 姫菜(1) 伊東南中
42位 2.37.01 予選 3組
        西島 ゆず(2) 伊豆の国大仁中
43位 2.37.05 予選 3組
        土屋 凛桜(2) 富士南中
43位 2.37.05 予選【中1】 1組
        佐藤 優奈(1) 富士田子浦中
45位 2.38.11 予選【中1】 3組
        長田 桧依(1) 御殿場中
46位 2.38.78 予選【中1】 1組
        松田 恵実(1) 裾野東中
47位 2.39.20 決勝
        岩本 みなみ(2) 富士JAC
48位 2.39.96 予選 2組
        池田 理桜(2) 長泉北中
49位 2.40.18 予選【中1】 1組
        遠藤 佳音(1) 富士岳陽中
50位 2.40.53 予選【中1】 2組
        遠藤 美桜(1) 函南東中
51位 2.41.72 予選【中1】 2組
        藤間 優加(1) あたみRC
52位 2.41.94 予選【中1】 1組
        鈴木 心優(1) 三島南中
53位 2.43.88 予選【中1】 3組
        武富 香怜(1) 函南中
54位 2.44.32 予選【中1】 1組
        佐々木 花(1) あたみRC
55位 2.46.38 予選【中1】 2組
        本多 希羽(1) 富士南中
56位 2.46.39 予選【中1】 2組
        内藤 羽奏(1) 富士吉原北中
57位 2.47.16 予選【中1】 1組
        大川 心彩(1) 沼津五中
58位 2.48.71 予選 2組
        米町 優葵(2) 富士須津中
59位 2.49.11 予選【中1】 1組
        井上 結愛(1) 御殿場南中
60位 2.49.32 予選 2組
        竹下 沙耶(2) 伊豆の国長岡中
61位 2.50.10 予選 3組
        曽我 実花(1) 函南東中
62位 2.51.21 予選 2組
        鈴木 陽向香(2) 富士吉原北中
63位 2.51.37 予選 3組
        安藤 夢華(2) 富士吉原二中
64位 2.52.05 予選 2組
        辰野 水菜(1) 御殿場南中
65位 2.52.06 予選【中1】 3組
        出雲 美貴(1) 三島北中
66位 2.52.79 予選【中1】 3組
        川崎 萌琳(1) 富士川二中
67位 2.52.94 予選【中1】 3組
        小出 澪(1) 裾野西中
68位 2.53.10 予選【中1】 1組
        馬原 杏実(1) 富士吉原一中
69位 2.53.21 予選 1組
        山本 真生(2) 伊豆の国長岡中
70位 2.53.56 予選【中1】 3組
        白井 愛琉(1) 富士岩松中
71位 2.54.01 予選 2組
        河村 心奈(2) 三島北上中
72位 2.54.33 予選 2組
        佐野 七海(1) 富士宮一中
73位 2.56.34 予選【中1】 3組
        水野 凛(1) 伊豆修善寺中
74位 2.57.01 予選 3組
        福山 咲空(2) 伊東南中
75位 2.57.39 予選【中1】 1組
        堤 真央(1) 下田中
76位 2.58.19 予選 3組
        月岡 陽菜(2) 富士岩松中
77位 2.58.22 予選【中1】 2組
        漆畑 颯華(1) 富士岳陽中
78位 2.58.25 予選 2組
        伊藤 遥菜(1) 富士岳陽中
79位 2.59.35 予選 3組
        三宅 凛(2) 函南中
80位 2.59.96 予選 1組
        佐藤 楓花(1) 富士岳陽中
81位 3.00.54 予選【中1】 3組
        田中 小晴(1) 富士宮大富士中
82位 3.01.23 予選【中1】 1組
        渡辺 倖(1) 富士吉原二中
83位 3.02.65 予選【中1】 1組
        佐々木 莉子(1) 河津中
84位 3.03.06 予選【中1】 2組
        坂田 桃萌(1) 富士宮大富士中
85位 3.05.00 予選 1組
        佐藤 澪(2) 富士岩松中
86位 3.06.08 予選 1組
        久保田 真千乃(2) 御殿場原里中
87位 3.11.25 予選【中1】 2組
        横山 咲季(1) 御殿場南中
88位 3.13.68 予選【中1】 2組
        隈部 娃都(1) 三島北中
89位 3.15.37 予選 3組
        井上 陽愛(1) 富士宮一中
90位 3.17.00 予選【中1】 1組
        町田 理杏(1) 富士南中
ランキング
1位 4.47.91 決勝 3組
        遠藤 蒼依(1) 日大三島中
2位 4.50.17 決勝 3組
        猪頭 心花(2) 御殿場中
3位 4.50.51 決勝 3組
        荻 ひまり(1) 富士田子浦中
4位 4.50.60 決勝 3組
        古川 真子(2) 町立清水南中
5位 4.54.13 決勝 3組
        東 夢芽明(2) 長泉中
6位 5.02.19 決勝 3組
        秋山 汐月(2) 清水中
7位 5.03.03 決勝 3組
        沖田 珠優(2) 富士岳陽中
8位 5.05.14 決勝 3組
        佐野 美涼(1) 富士宮一中
9位 5.07.68 決勝 3組
        武藤 朱星(2) 下田中
10位 5.10.45 決勝 2組
        鈴木 胡桃(1) 富士南中
11位 5.13.99 決勝 2組
        鈴木 綾乃(2) 御殿場中
12位 5.15.46 決勝 3組
        近藤 凛奈(2) 清水中
13位 5.16.54 決勝 3組
        木村 茉椰(2) 長泉北中
14位 5.19.27 決勝 2組
        露木 菜々美(2) 函南中
15位 5.21.43 決勝 1組
        広瀬 桃(1) 裾野東中
16位 5.22.31 決勝 2組
        木部 美織(2) 沼津陸上
17位 5.23.50 決勝 2組
        渡辺 愛優香(2) 富士吉原北中
18位 5.24.13 決勝 2組
        小杉 梨夏(1) 富士中
19位 5.28.14 決勝 3組
        小竹 花歩(2) あたみRC
20位 5.28.72 決勝 2組
        石川 真華(2) 長泉北中
21位 5.28.81 決勝 2組
        山田 琉華(1) 富士田子浦中
22位 5.30.83 決勝 2組
        酒井 鈴奈(2) 河津中
23位 5.31.02 決勝 2組
        秦 知音莉(2) 富士須津中
24位 5.38.25 決勝 1組
        安藤 夢華(2) 富士吉原二中
25位 5.43.72 決勝 2組
        内山 淑伶(2) 富士JAC
26位 5.46.60 決勝 3組
        舘林 凛音(2) 伊東南中
27位 5.46.89 決勝 1組
        竹下 沙耶(2) 伊豆の国長岡中
28位 5.46.92 決勝 1組
        山本 真生(2) 伊豆の国長岡中
29位 5.49.38 決勝 2組
        鈴木 茜(2) 下田中
30位 5.54.34 決勝 1組
        斎藤 羽音(2) 伊豆の国韮山中
31位 5.54.74 決勝 1組
        井上 和咲(2) 町立清水南中
32位 5.55.91 決勝 2組
        松本 和椛(2) 伊東対島中
33位 5.56.84 決勝 1組
        西山 舞(2) 函南中
34位 5.57.13 決勝 2組
        出雲 美貴(1) 三島北中
35位 6.07.45 決勝 1組
        遠藤 汐(1) 南伊豆中
36位 6.10.19 決勝 1組
        島田 結愛(1) 富士宮一中
37位 6.16.89 決勝 1組
        加畑 莉彩(1) 沼津金岡中
38位 6.26.34 決勝 1組
        渥美 愛華(2) あたみRC
39位 6.46.74 決勝 1組
        春山 詩来(2) 御殿場原里中
40位 6.47.40 決勝 1組
        森川 実優(2) 富士岩松中
41位 7.17.45 決勝 1組
        笹井 咲良(1) 富士吉原二中
ランキング
1位 16.27(-1.9) 決勝
        鈴木 千智(2) 沼津大岡中
2位 16.36(-1.8) 予選 1組
        鈴木 千智(2) 沼津大岡中
3位 17.35(-1.9) 決勝
        伊海 光葉(2) 沼津金岡中
4位 17.94(-1.8) 予選 1組
        伊海 光葉(2) 沼津金岡中
5位 18.44(-1.9) 決勝
        岡島 優衣(2) 富士吉原北中
6位 18.50(-1.6) 予選 4組
        篠原 蒼葉(2) 三島北上中
7位 18.64(-1.9) 決勝
        篠原 蒼葉(2) 三島北上中
8位 18.71(-1.8) 予選 1組
        岡島 優衣(2) 富士吉原北中
9位 18.75(-1.6) 予選 2組
        山原 好花(2) 御殿場中
10位 18.85(-1.9) 決勝
        山原 好花(2) 御殿場中
11位 18.86(-1.9) 決勝
        笹原 優芭(2) 富士吉原一中
12位 18.95(-2.0) 予選 3組
        笹原 優芭(2) 富士吉原一中
13位 19.00(-2.0) 予選 3組
        望月 萌衣(1) 富士吉原三中
14位 19.20(-1.6) 予選 2組
        高田 七海(2) 富士吉原一中
15位 19.22(-1.6) 予選 2組
        野村 苺花(2) 富士宮大富士中
15位 19.22(-2.4) 予選 5組
        下山 千佳(2) 沼津陸上
17位 19.39(-1.6) 予選 2組
        佐藤 碧(1) 富士岩松中
18位 19.77(-2.4) 予選 5組
        黒柳 仁花(2) 沼津大岡中
19位 19.83(-1.9) 決勝
        望月 萌衣(1) 富士吉原三中
20位 19.90(-1.8) 予選 1組
        服部 栄笑(2) 富士根南中
21位 20.00(-1.6) 予選 2組
        遠藤 愛弓(2) 三島北中
22位 20.09(-1.8) 予選 1組
        望月 粹(1) 市沼中等部
23位 20.10(-1.6) 予選 4組
        岩井 沙樹(2) 沼津五中
24位 20.18(-1.6) 予選 2組
        和見 奏芽(1) Runway
25位 20.64(-1.6) 予選 4組
        望月 姫衣(1) 富士根南中
26位 21.15(-2.4) 予選 5組
        関 愛結(1) 伊豆の国大仁中
27位 21.39(-1.6) 予選 4組
        森 麻名(1) Runway
28位 21.40(-2.0) 予選 3組
        嶋村 紅桜(1) 富士宮四中
29位 21.42(-2.4) 予選 5組
        鈴木 結衣(2) 富士南中
30位 21.71(-2.4) 予選 5組
        石川 果実(1) 富士鷹岡中
31位 21.72(-1.9) 決勝
        高田 七海(2) 富士吉原一中
32位 21.74(-1.6) 予選 4組
        高田 葵心(2) 富士岩松中
33位 22.15(-2.0) 予選 3組
        佐野 布由子(2) 富士吉原二中
34位 22.44(-1.8) 予選 1組
        露木 心陽(2) 函南中
35位 22.48(-1.6) 予選 2組
        岩鼻 愛桜(1) 裾野西中
36位 22.75(-1.6) 予選 4組
        萩原 未来(1) 伊豆の国長岡中
37位 23.40(-1.6) 予選 4組
        永山 遥(2) 富士吉原二中
38位 24.41(-2.4) 予選 5組
        中矢 小遥(1) 富士宮西富士中
39位 24.55(-2.4) 予選 5組
        畑島 志帆(1) 沼津金岡中
40位 29.21(-2.0) 予選 3組
        安江 範織(1) 伊豆の国長岡中
41位 35.19(-1.8) 予選 1組
        古川 莉桜(1) 御殿場中
ランキング
1位 52.87 予選 1組
       三島北上中
2位 52.89 決勝
       三島北上中
3位 52.97 決勝
       伊豆の国大仁中
4位 52.99 決勝
       沼津陸上
5位 53.15 予選 5組
       伊豆の国大仁中
6位 53.21 予選 2組
       沼津陸上
7位 53.91 決勝
       長泉中
8位 54.25 予選 5組
       長泉中
9位 54.37 予選 1組
       ボンディヤ
10位 54.38 決勝
       ボンディヤ
11位 54.53 予選 1組
       スポウエルAC
12位 54.76 決勝
       スポウエルAC
13位 54.89 予選 2組
       富士中
14位 55.17 決勝
       町立清水南中
15位 55.21 予選 4組
       町立清水南中
16位 55.36 決勝
       富士中
17位 55.41 予選 2組
       沼津大岡中
18位 55.64 予選 3組
       三島北中
19位 55.69 予選 4組
       富士岳陽中
20位 55.96 予選 5組
       清水中
21位 56.26 予選 3組
       沼津金岡中
22位 56.31 予選 3組
       沼津五中
23位 56.32 予選 3組
       富士岩松中
24位 56.37 予選 2組
       富士鷹岡中
25位 56.41 予選 5組
       御殿場富士岡中
26位 56.52 予選 4組
       伊豆の国韮山中
27位 56.72 予選 5組
       富士根南中
28位 56.76 予選 4組
       伊東南中
29位 56.86 予選 5組
       あたみRC
30位 56.98 予選 2組
       Runway
31位 57.41 予選 4組
       函南東中
32位 58.14 予選 1組
       富士南中
33位 58.69 予選 1組
       伊豆の国長岡中
34位 58.83 予選 3組
       裾野西中
34位 58.83 予選 2組
       御殿場中
36位 59.05 予選 5組
       伊東対島中
37位 59.20 予選 4組
       富士吉原一中
38位 59.32 予選 1組
       富士吉原二中
39位 59.33 予選 3組
       富士宮大富士中
40位 59.35 予選 2組
       富士宮四中
41位 60.37 予選 1組
       富士宮一中
42位 60.90 予選 3組
       富士宮西富士中
43位 61.08 予選 3組
       富士大渕中
ランキング
1位 1.35 決勝
        隅谷 心珀(2) 河津中
2位 1.30 決勝
        里見 れい(1) 三島北中
2位 1.30 決勝
        鈴木 千智(2) 沼津大岡中
2位 1.30 決勝
        土井 亜香里(2) 富士宮四中
5位 1.25 決勝
        木内 美杏(1) 沼津大岡中
6位 1.20 決勝
        小林 茉里有(2) 伊豆修善寺中
6位 1.20 決勝
        菅沼 理央(2) 伊豆の国長岡中
6位 1.20 決勝
        平野 静紀(2) 三島北上中
6位 1.20 決勝
        菅野 真央(2) 富士宮大富士中
6位 1.20 決勝
        鈴木 結衣(2) 富士南中
6位 1.20 決勝
        鈴木 理央(1) Runway
12位 1.15 決勝
        園田 浬(2) 清水中
12位 1.15 決勝
        秋山 小春(1) 三島南中
12位 1.15 決勝
        下山 千佳(2) 沼津陸上
12位 1.15 決勝
        佐野 汐梨(2) 富士鷹岡中
12位 1.15 決勝
        内田 帆香(1) 長泉中
12位 1.15 決勝
        井出 彩葉(1) 富士鷹岡中
12位 1.15 決勝
        嘉代 璃帆(2) 富士根南中
ランキング
1位 5.11(3.3) 決勝
        畑迫 凪(2) STFC
2位 4.70(2.7) 決勝
        立川 芽生皐(1) 御殿場原里中
3位 4.66(0.5) 決勝
        保田 沙紀(2) 函南東中
4位 4.59(1.1) 決勝
        長田 七海(1) 御殿場富士岡中
5位 4.56(1.8) 決勝
        神谷 純菜(2) 伊豆の国長岡中
6位 4.51(1.4) 決勝
        武井 はなか(2) 伊豆の国韮山中
7位 4.43(3.1) 決勝
        赤尾 純怜(2) アスルクラロAC
8位 4.42(3.3) 決勝
        横山 みちる(1) 松葉沼津中
9位 4.40(0.0) 決勝
        植田 莉彩(2) 伊豆の国韮山中
10位 4.36(1.8) 決勝
        古屋 胡桃(2) 伊東南中
11位 4.34(0.0) 決勝
        名和 理央(2) 富士中
12位 4.29(1.6) 決勝
        植松 真世(2) 三島北上中
13位 4.25(-0.2) 決勝
        武藤 実璃(2) 沼津陸上
14位 4.22(1.6) 決勝
        小松崎 未来(2) ボンディヤ
15位 4.21(1.9) 決勝
        菅原 唯伽(2) 沼津五中
16位 4.18(-2.0) 決勝
        里見 れい(1) 三島北中
17位 4.03(2.5) 決勝
        佐野 遥風(2) 富士鷹岡中
18位 4.00(4.0) 決勝
        佐藤 碧(1) 富士岩松中
19位 3.93(1.0) 決勝
        鈴木 理央(1) Runway
20位 3.92(-0.7) 決勝
        大宇根 結喜(2) 富士岳陽中
21位 3.90(1.5) 決勝
        山口 さくら(2) 富士宮大富士中
22位 3.87(0.0) 決勝
        山田 恵万(2) ボンディヤ
23位 3.86(2.9) 決勝
        大橋 未来(2) 沼津原中
24位 3.85(3.7) 決勝
        三上 楓華(2) 富士宮四中
25位 3.78(2.6) 決勝
        飯田 希望(2) 三島北上中
26位 3.76(2.0) 決勝
        土井 亜香里(2) 富士宮四中
27位 3.75(2.8) 決勝
        佐藤 澪(2) 富士岩松中
27位 3.75(4.3) 決勝
        勝又 琉華(2) 裾野富岡中
29位 3.70(2.8) 決勝
        杉山 杏珠(2) 裾野富岡中
30位 3.69(0.7) 決勝
        松石 美緒(2) 伊東対島中
31位 3.61(0.9) 決勝
        武井 るら(1) 沼津大岡中
32位 3.54(2.5) 決勝
        大泉 李実(2) 富士鷹岡中
33位 3.51(2.8) 決勝
        加茂 渚(2) 富士宮一中
34位 3.47(1.2) 決勝
        吉野 結惟(1) 富士岳陽中
35位 3.44(4.0) 決勝
        矢部 杏奈(1) 富士宮大富士中
36位 3.43(3.7) 決勝
        望月 千陽(2) 富士吉原北中
37位 3.41(2.5) 決勝
        海野 心美(2) 富士吉原三中
38位 3.39(3.1) 決勝
        森影 菜美(1) 函南東中
39位 3.37(2.0) 決勝
        大杉 柚羽(1) 富士根南中
40位 3.33(2.8) 決勝
        飯塚 由依(2) 富士中
41位 3.28(0.6) 決勝
        高橋 也実(1) 長泉中
42位 3.24(2.6) 決勝
        三浦 真椰(2) 伊豆修善寺中
43位 3.14(1.9) 決勝
        佐々木 奏羽(2) 富士吉原三中
44位 3.12(1.9) 決勝
        吉永 結香(1) 三島北中
45位 2.94(2.7) 決勝
        江浜 妃奈(2) 清水中
46位 2.86(0.0) 決勝
        上原 梨楓(2) 富士南中
47位 2.84(1.8) 決勝
        青島 莉珠(1) 沼津金岡中
48位 2.72(1.3) 決勝
        稲葉 瑛恋(2) 富士吉原北中
49位 2.71(2.3) 決勝
        小川 紋奈(1) 富士吉原一中
50位 2.48(1.7) 決勝
        芳賀 桜(1) 沼津金岡中
51位 2.45(1.8) 決勝
        野田 あかり(1) 伊豆修善寺中
52位 2.17(3.3) 決勝
        久保田 心実(1) 三島南中
ランキング
1位 7.96 決勝
        岩崎 栞奈(2) 三島北中
2位 7.38 決勝
        海野 日鞠(2) 富士中
3位 7.21 決勝
        西川 由彩(1) 富士中
4位 7.08 決勝
        志方 希衣(2) あたみRC
5位 6.89 決勝
        土屋 凛桜(2) 富士南中
6位 6.84 決勝
        吉海 夢菜(2) 伊豆の国長岡中
7位 6.57 決勝
        原田 恋結(1) 富士宮四中
8位 6.54 決勝
        村松 愛海夏(2) 富士根南中
9位 6.46 決勝
        小林 羽菜(2) 富士岩松中
10位 5.93 決勝
        野田 真優(2) ボンディヤ
11位 5.64 決勝
        秋山 日咲(2) 富士宮大富士中
12位 5.55 決勝
        迫尾 南菜(2) 富士須津中
13位 5.52 決勝
        浅浦 莉麻(2) 沼津大岡中
14位 5.49 決勝
        川田 愛子(2) 富士岳陽中
15位 5.48 決勝
        森 麻名(1) Runway
16位 5.34 決勝
        中田 美琴(2) 富士吉原二中
17位 5.31 決勝
        中谷 紗埜(2) ボンディヤ
18位 5.27 決勝
        中村 花音(1) 富士岳陽中
19位 5.13 決勝
        黒柳 仁花(2) 沼津大岡中
20位 5.09 決勝
        安江 範織(1) 伊豆の国長岡中
21位 5.06 決勝
        塚本 二葉(1) 富士根南中
22位 5.03 決勝
        松永 理愛(1) 長泉中
23位 4.12 決勝
        渥美 愛華(2) あたみRC
24位 3.99 決勝
        芦沢 璃海(1) 富士岩松中

コメント