島根県安来市中学校新人陸上2022年 速報結果

島根県の陸上競技大会速報結果島根中学校新人
島根県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、島根県安来市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本

島根県安来市中学校新人陸上

会場:松江市営陸上競技場
開催日:2022年9月30日

タイムレース 1組 (-0.1)
1位 12.12 多久和 倖太(2) 松江四中
2位 12.25 黒崎 悠斗(2) 開星中
3位 12.47 大石 彪(1) 松江湖南中
4位 12.49 宇野 航至(2) 松江美保関中
5位 12.70 植田 澪(2) 松江湖南中
6位 12.91 尾崎 翔琉(2) 東出雲中
 DSQ 田村 優和(2) 松江二中
 DSQ 戸谷 健慈(2) 松江一中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 12.39 吾郷 友哉(2) 松江四中
2位 12.47 仲佐 遼平(2) 安来三中
3位 12.73 亀滝 安里(2) 東出雲中
4位 13.08 田野 達弘(2) 松江二中
5位 13.29 宮田 晴斗(2) 松江一中
6位 13.32 天根 大登(2) 東出雲中
7位 13.37 佐藤 駿(2) 松江一中
 DSQ 野津 司(2) 松江湖南中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 12.93 海原 宏透(2) 東出雲中
2位 13.04 原 悠太(2) 松江一中
3位 13.08 赤坂 瞭(2) 松江一中
4位 13.15 仲野 善登(1) 東出雲中
5位 13.23 松尾 大悟(2) 松江一中
6位 13.26 福井 漣(1) 松江湖南中
7位 13.44 金山 空(2) 安来三中
 DSQ 三上 竜世(2) 松江四中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 13.02 吉水 柚渉(2) 松江四中
2位 13.18 川上 結大(2) 島根大附中
3位 13.21 石川 駿也(1) 松江一中
4位 13.45 田辺 尋(1) 安来三中
5位 13.68 笠原 大暉(2) 安来三中
6位 13.88 大西 優斗(2) 松江美保関中
7位 14.22 池渕 結人(2) 松江湖南中
8位 14.38 永沢 斗和(2) 松江湖南中
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 13.04 渡辺 敬太(2) 松江四中
2位 13.41 小立 陵太(2) 松江湖南中
3位 13.55 景山 雄斗(2) 松江一中
4位 13.91 石田 弘樹(2) 松江一中
5位 14.01 和泉 春真(2) 松江湖南中
6位 14.22 藤原 翼(2) 島根大附中
7位 14.23 津森 奏和(2) 松江二中
8位 14.68 石倉 遥人(2) 松江湖南中
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 13.85 青戸 大晃(2) 松江一中
2位 14.17 錦織 想(2) 松江二中
3位 14.29 糸賀 唯月(2) 松江一中
4位 14.33 加納 凪人(2) 東出雲中
5位 14.51 立林 柚輝(1) 松江一中
6位 14.88 松谷 章汰(2) 東出雲中
7位 15.50 山根 海都(2) 安来三中
 DSQ 岡本 晃宗(1) 松江湖南中
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 13.68 広野 里羽偉(1) 安来一中
2位 13.79 北村 有輝斗(1) 東出雲中
3位 13.97 田中 蒼空(2) 松江四中
4位 14.10 安部 竜翔(2) 松江二中
5位 14.15 江田 煌也(1) 安来一中
6位 14.26 安達 瑛心(2) 松江湖南中
7位 14.35 森下 尚央(1) 松江二中
8位 14.36 山崎 蓮翔(1) 松江二中
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 13.89 角 翔琉(1) 松江美保関中
2位 14.03 吉田 勇登(2) 島根大附中
3位 14.36 八田 和馬(1) 松江一中
4位 14.51 須江 瑛音(1) 松江二中
5位 14.75 桐原 和也(1) 松江一中
6位 14.89 伊藤 千明(1) 松江一中
7位 15.41 園山 楓大(1) 東出雲中
 DSQ 青戸 智陽(1) 松江一中
タイムレース 9組 (-1.4)
1位 14.14 武田 春海(1) 松江四中
2位 14.67 大国 咲太郎(1) 松江一中
3位 14.68 福島 隼人(1) 松江四中
4位 15.04 多賀 龍生(1) 松江一中
5位 15.08 平方 杜和(1) 東出雲中
6位 15.21 寺本 陸(2) 松江美保関中
 DSQ 進藤 鏡馬(1) 松江一中
 DSQ 岩谷 斗磨(1) 松江一中
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 14.89 堀井 風太(1) 松江美保関中
2位 15.03 北川 蓮(1) 松江湖南中
3位 15.41 吉岡 桜佑(1) 松江二中
4位 15.64 河内 蓮月(1) 松江四中
5位 15.80 野津 幸輝(1) 松江二中
 DSQ 中田 晴渡(1) 松江一中
 DSQ 梶谷 壮司(2) 松江美保関中
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 14.51 小滝 秀翔(1) 松江二中
2位 15.08 土江 仁勇(1) 松江四中
3位 15.15 石原 蓮(1) 松江四中
4位 15.26 杠 龍星(1) 松江一中
 DSQ 松浦 晃樹(1) 松江一中
 DSQ 中川 珠貴(1) 松江二中
 DSQ 松本 大虎(1) 松江美保関中
タイムレース 12組 (0.1)
1位 13.76 中村 聖(2) 東出雲中
2位 14.15 福間 飛羽(1) 松江美保関中
3位 14.58 田辺 寛明(2) 松江湖南中
4位 15.33 草田 智也(1) 松江二中
5位 15.48 西村 夏輝(1) 松江一中
 DSQ 高橋 玲旺(2) 東出雲中
 DSQ 森本 優斗(2) 東出雲中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 24.60 黒崎 悠斗(2) 開星中
2位 25.16 多久和 倖太(2) 松江四中
3位 26.05 吾郷 友哉(2) 松江四中
 DSQ 田野 達弘(2) 松江二中
 DSQ 仲佐 遼平(2) 安来三中
 DSQ 大石 彪(1) 松江湖南中
 DSQ 戸谷 健慈(2) 松江一中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 26.19 吉水 柚渉(2) 松江四中
2位 26.91 宮田 晴斗(2) 松江一中
3位 27.34 石川 駿也(1) 松江一中
 DSQ 永沢 斗和(2) 松江湖南中
 DSQ 三上 竜世(2) 松江四中
 DSQ 植田 澪(2) 松江湖南中
 DSQ 金山 空(2) 安来三中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 27.49 景山 雄斗(2) 松江一中
2位 28.67 田中 蒼空(2) 松江四中
3位 29.48 松谷 章汰(2) 東出雲中
4位 30.61 桐原 和也(1) 松江一中
5位 30.89 寺本 陸(2) 松江美保関中
6位 31.80 伊藤 千明(1) 松江一中
7位 32.15 杠 龍星(1) 松江一中
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 25.29 宇野 航至(2) 松江美保関中
2位 29.75 加納 凪人(2) 東出雲中
3位 31.22 福島 隼人(1) 松江四中
4位 31.63 平方 杜和(1) 東出雲中
5位 33.59 河内 蓮月(1) 松江四中
6位 33.83 長谷川 典宏(1) 東出雲中
 DSQ 江田 煌也(1) 安来一中
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 25.51 尾崎 翔琉(2) 東出雲中
2位 25.69 亀滝 安里(2) 東出雲中
3位 28.42 津森 奏和(2) 松江二中
4位 28.58 北村 有輝斗(1) 東出雲中
5位 29.87 武田 春海(1) 松江四中
6位 32.73 野津 幸輝(1) 松江二中
 DSQ 西村 夏輝(1) 松江一中
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 27.00 海原 宏透(2) 東出雲中
2位 28.57 仲野 善登(1) 東出雲中
3位 29.66 立林 柚輝(1) 松江一中
4位 29.74 須江 瑛音(1) 松江二中
 DSQ 松浦 晃樹(1) 松江一中
 DSQ 園山 楓大(1) 東出雲中
決勝
1位 57.89 仲佐 遼平(2) 安来三中
2位 60.96 笠原 大暉(2) 安来三中
3位 65.59 中村 聖(2) 東出雲中
4位 73.14 大西 海斗(1) 松江美保関中
タイムレース 1組
1位 2.09.41 野津 寛成(2) 松江二中
2位 2.25.75 野津 颯志(2) 松江一中
3位 2.25.95 万治 慎平(2) 松江二中
4位 2.39.40 森脇 春太(2) 松江一中
5位 2.48.04 山崎 蓮翔(1) 松江二中
6位 2.52.51 西田 素晴(2) 松江一中
 DSQ 藤田 修維(1) 松江一中
 DSQ 平田 悠樹也(2) 松江一中
タイムレース 2組
1位 2.31.72 古藤 陽人(1) 松江二中
2位 2.40.03 中沢 陽向(1) 松江四中
3位 2.43.86 目次 煌稀(1) 松江二中
4位 2.46.73 森口 陽太郎(1) 松江一中
5位 2.48.92 錦織 翔吹(1) 松江一中
6位 2.54.49 長谷川 典宏(1) 東出雲中
7位 2.58.26 大原 空(1) 松江一中
 DSQ 板橋 幸輝(1) 松江一中
タイムレース 1組
1位 4.37.27 野津 寛成(2) 松江二中
2位 4.45.03 松本 篤弥(1) 松江美保関中
3位 5.03.24 菊池 哲平(2) 東出雲中
4位 5.03.67 大道 悠貴(2) 松江四中
5位 5.03.76 目次 弘人(2) 松江四中
6位 5.05.18 野津 颯志(2) 松江一中
7位 5.06.57 池田 奏琉(2) 松江四中
8位 5.12.86 森脇 健弘(2) 松江美保関中
9位 5.13.11 鹿島 宗佑(2) 松江四中
10位 5.14.02 万治 慎平(2) 松江二中
11位 5.15.10 古藤 陽人(1) 松江二中
12位 5.19.99 大西 優斗(2) 松江美保関中
13位 5.20.79 日野 颯太(1) 松江美保関中
14位 5.28.79 安部 竜翔(2) 松江二中
15位 5.31.75 森脇 春太(2) 松江一中
 DNS 平田 悠樹也(2) 松江一中
タイムレース 2組
1位 5.18.49 森本 健永(1) 安来一中
2位 5.21.69 天根 大登(2) 東出雲中
3位 5.23.31 中沢 陽向(1) 松江四中
4位 5.26.19 佐藤 史都(1) 安来一中
5位 5.28.94 目次 煌稀(1) 松江二中
6位 5.32.68 上野 泉雲(1) 島根大附中
7位 5.35.19 山崎 蓮翔(1) 松江二中
8位 5.37.62 森口 陽太郎(1) 松江一中
9位 5.40.88 細田 創一郎(1) 島根大附中
10位 5.50.99 錦織 翔吹(1) 松江一中
11位 6.00.12 福島 龍翔(2) 松江湖南中
12位 6.08.45 大原 空(1) 松江一中
 DNS 西田 素晴(2) 松江一中
 DNS 板橋 幸輝(1) 松江一中
 DNS 藤田 修維(1) 松江一中
決勝
1位 11.08.40 門脇 佑馬(2) 東出雲中
2位 11.15.59 目次 弘人(2) 松江四中
3位 11.19.91 池田 奏琉(2) 松江四中
4位 11.50.76 大道 悠貴(2) 松江四中
5位 12.04.22 鹿島 宗佑(2) 松江四中
タイムレース 1組
1位 47.71松江第四
2位 49.90東出雲A
3位 49.97安来三中
4位 50.06松江一中
5位 51.34松江一中
 DNS湖南
タイムレース 2組
1位 51.30松江二中
2位 52.44島根大附中
3位 52.47湖南
4位 53.93松江一中
5位 54.37美保関B
 DSQ美保関A
タイムレース 3組
1位 54.96東出雲B
2位 55.76松江第四
3位 56.50安来一中
4位 59.20松江二中
 DNS松江一中
決勝
1位 1.53 渡辺 敬太(2) 松江四中
2位 1.48 松尾 大悟(2) 松江一中
3位 1.45 原 悠太(2) 松江一中
4位 1.33 糸賀 唯月(2) 松江一中
 NM 高橋 玲旺(2) 東出雲中
 NM 中川 珠貴(1) 松江二中
決勝
1位 5.16 (0.8) 野津 司(2) 松江湖南中
2位 4.69 (-1.8) 福井 漣(1) 松江湖南中
3位 4.49 (-0.4) 田村 優和(2) 松江二中
4位 4.45 (-0.6) 赤坂 瞭(2) 松江一中
5位 4.41 (0.6) 森下 尚央(1) 松江二中
6位 4.38 (-0.8) 石田 弘樹(2) 松江一中
7位 4.36 (-1.3) 田辺 尋(1) 安来三中
8位 4.35 (-0.9) 石原 蓮(1) 松江四中
9位 4.32 (-0.5) 八田 和馬(1) 松江一中
10位 4.25 (-0.9) 奥名 智弘(2) 島根大附中
11位 4.25 (-1.6) 岡本 晃宗(1) 松江湖南中
12位 3.98 (1.3) 久保田 大陸(2) 島根大附中
13位 3.92 (0.6) 山根 海都(2) 安来三中
14位 3.80 (0.1) 土江 仁勇(1) 松江四中
15位 3.62 (0.4) 吉岡 桜佑(1) 松江二中
16位 3.60 (0.2) 尾添 優大(2) 島根大附中
17位 3.34 (-0.6) 錦織 想(2) 松江二中
 NM 進藤 鏡馬(1) 松江一中
 NM 青戸 大晃(2) 松江一中
決勝
1位 5.38 小滝 秀翔(1) 松江二中
2位 5.34 井ノ迫 諒太(1) 松江二中
3位 5.30 大国 咲太郎(1) 松江一中
4位 4.87 山本 登生(1) 松江美保関中
5位 3.86 多賀 龍生(1) 松江一中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 13.91 中村 菜央(2) 松江二中
2位 13.98 辻 琴心(1) 松江四中
3位 14.10 井原 凛(2) 松江一中
4位 14.15 川岡 ひより(1) 松江一中
5位 14.28 川谷 彩結(2) 玉湯学園中
6位 14.36 藤原 陽菜(2) 松江一中
7位 14.49 野崎 詩乃(2) 島根大附中
 DSQ 成相 水葵(2) 松江一中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 14.03 岡田 向夏花(2) 松江四中
2位 14.08 石本 真千(1) 松江四中
3位 14.26 武藤 史華(2) 松江一中
4位 14.58 新田 桜子(2) 松江湖南中
5位 14.59 稲村 奈穂(2) 松江湖南中
6位 14.71 竹谷 祐菜(2) 松江湖南中
7位 15.09 枝木 香歩(2) 松江湖南中
 DSQ 恒藤 琉花(2) 東出雲中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 14.59 柏井 美柚(2) 松江二中
2位 14.69 三村 咲也香(2) 松江四中
3位 14.71 衣笠 里佳子(2) 松江四中
4位 14.75 青山 瑞貴(1) 松江四中
5位 14.82 田中 風羽里(1) 東出雲中
6位 14.89 袴田 莉心(2) 松江一中
7位 15.12 安藤 遥咲(1) 松江湖南中
 DSQ 堀内 結月(2) 松江二中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 14.81 松林 心晴(2) 松江湖南中
2位 14.94 大西 沙弥(1) 松江美保関中
3位 14.98 井上 愛来(1) 松江四中
4位 15.02 加藤 希(2) 松江一中
5位 15.11 鹿島 萌楓(2) 松江四中
6位 15.33 大谷 夢咲(2) 東出雲中
7位 15.42 伊達 結愛子(2) 島根大附中
8位 15.54 吉田 陽向(2) 松江一中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 14.82 長沢 美寿(2) 松江四中
2位 15.19 小草 瞳美(1) 松江二中
3位 15.40 下原 ここな(2) 松江湖南中
4位 15.44 西坂 葵(2) 松江湖南中
5位 15.58 花本 さら(2) 松江美保関中
6位 15.70 吉川 結(2) 東出雲中
7位 15.72 梶谷 希颯(1) 東出雲中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 15.40 吉本 桜空(2) 松江四中
2位 15.51 白石 愛夢(2) 松江四中
3位 15.56 実重 あいら(2) 東出雲中
4位 15.63 国本 妃乃(1) 松江二中
5位 15.79 三好 美空(2) 松江美保関中
6位 16.27 吉岡 妃夏(2) 松江一中
 DSQ 浦栃 のどか(1) 松江一中
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 15.12 鷦鷯 一紗(1) 松江一中
2位 15.33 大高 瑠水(2) 松江四中
3位 15.55 矢頭 陽由(1) 松江湖南中
4位 15.56 川岸 瑞葉(2) 松江二中
5位 15.60 鶴亀 朱音(1) 松江湖南中
6位 15.96 矢倉 桃花(1) 松江湖南中
7位 15.97 水 あかり(1) 松江二中
タイムレース 8組 (0.4)
1位 14.89 前田 瑛菜(1) 松江四中
2位 15.01 松田 愛美(1) 松江一中
3位 15.26 杉谷 はるか(1) 松江一中
4位 15.41 石倉 実愛(1) 東出雲中
5位 15.49 三島 希音(1) 松江一中
6位 15.64 松本 莉桜菜(1) 松江美保関中
7位 15.97 母里 彩華(1) 松江二中
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 15.26 松岡 柚希(1) 松江四中
2位 15.30 高尾 はな(1) 松江湖南中
3位 15.45 矢田 心侑希(1) 安来一中
4位 15.47 宮崎 あかり(2) 松江四中
5位 15.78 岡田 美沙(2) 松江一中
6位 16.00 上山根 怜(2) 東出雲中
7位 16.16 青木 陽奈(2) 東出雲中
タイムレース 10組 (0.6)
1位 15.85 山本 希愛(1) 松江四中
2位 15.99 曽田 春香(1) 東出雲中
3位 16.09 錦織 楓(1) 松江四中
4位 16.48 鹿納 絢乃(1) 安来一中
5位 16.51 有藤 ゆきは(1) 松江ろう中
6位 16.52 山本 芽依(1) 松江二中
7位 16.67 古川 綾音(2) 松江一中
タイムレース 11組 (-0.6)
1位 15.68 石飛 萌子(1) 松江四中
2位 16.21 加藤 愛理菜(2) 安来一中
3位 16.28 原 梨可(1) 松江四中
4位 16.98 松本 唯花(2) 松江湖南中
5位 17.13 持田 瑞月(2) 松江四中
6位 17.98 森山 美咲(1) 松江湖南中
 DSQ 松本 莉寧(2) 松江湖南中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 28.86 井原 凛(2) 松江一中
2位 29.00 藤原 陽菜(2) 松江一中
3位 29.03 川谷 彩結(2) 玉湯学園中
4位 29.14 岡田 向夏花(2) 松江四中
5位 30.07 稲村 奈穂(2) 松江湖南中
6位 30.66 竹谷 祐菜(2) 松江湖南中
 DSQ 新田 桜子(2) 松江湖南中
 DSQ 枝木 香歩(2) 松江湖南中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 30.24 武藤 史華(2) 松江一中
2位 30.30 衣笠 里佳子(2) 松江四中
3位 30.85 長谷川 寧々(2) 松江美保関中
4位 31.27 大谷 夢咲(2) 東出雲中
5位 31.54 鹿島 萌楓(2) 松江四中
6位 31.80 安藤 遥咲(1) 松江湖南中
7位 31.98 西坂 葵(2) 松江湖南中
8位 32.12 吉田 陽向(2) 松江一中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 30.20 大西 沙弥(1) 松江美保関中
2位 30.89 柏井 美柚(2) 松江二中
3位 31.23 松林 心晴(2) 松江湖南中
4位 31.29 下原 ここな(2) 松江湖南中
5位 31.96 花本 さら(2) 松江美保関中
6位 32.38 坂根 未来(2) 安来一中
7位 33.45 吉岡 妃夏(2) 松江一中
 DSQ 三村 咲也香(2) 松江四中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 30.54 長沢 美寿(2) 松江四中
2位 31.92 高尾 はな(1) 松江湖南中
3位 32.07 吉川 結(2) 東出雲中
4位 32.31 三好 美空(2) 松江美保関中
5位 33.23 矢頭 陽由(1) 松江湖南中
6位 33.67 加藤 愛理菜(2) 安来一中
 DSQ 青木 陽奈(2) 東出雲中
 DSQ 矢倉 桃花(1) 松江湖南中
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 29.09 辻 琴心(1) 松江四中
2位 30.46 川岡 ひより(1) 松江一中
3位 31.83 国本 妃乃(1) 松江二中
4位 32.53 松本 莉桜菜(1) 松江美保関中
5位 32.54 前田 瑛菜(1) 松江四中
6位 33.99 錦織 楓(1) 松江四中
 DSQ 恒藤 琉花(2) 東出雲中
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 31.88 小草 瞳美(1) 松江二中
2位 32.18 松岡 柚希(1) 松江四中
3位 32.80 井上 愛来(1) 松江四中
4位 32.81 宮崎 あかり(2) 松江四中
5位 33.68 母里 彩華(1) 松江二中
6位 34.01 山本 芽依(1) 松江二中
7位 34.05 山本 希愛(1) 松江四中
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 30.30 青山 瑞貴(1) 松江四中
2位 31.71 鷦鷯 一紗(1) 松江一中
3位 32.39 田中 風羽里(1) 東出雲中
4位 33.90 梶谷 希颯(1) 東出雲中
5位 34.16 原 梨可(1) 松江四中
6位 35.93 影山 亜胡(1) 島根大附中
7位 36.33 森山 美咲(1) 松江湖南中
タイムレース 1組
1位 2.32.17 日野 夏愛(1) 松江四中
2位 2.34.54 梶谷 ちあ(2) 松江湖南中
3位 2.39.36 下宮 一華(2) 松江湖南中
4位 2.44.86 成瀬 心奏(2) 松江一中
5位 2.45.99 青山 心春(2) 松江四中
6位 2.48.16 種田 有希(2) 安来一中
7位 2.54.08 田中 美波(2) 松江四中
 DSQ 小原 未聖(2) 東出雲中
タイムレース 2組
1位 2.45.63 今井 穂香(1) 松江四中
2位 2.47.04 小竹原 ゆい(2) 松江四中
3位 2.48.54 竹下 柚音(1) 松江四中
4位 2.49.96 沼田 愛希(1) 安来一中
5位 2.50.74 川岸 瑞葉(2) 松江二中
6位 2.50.92 森脇 はな(1) 松江四中
7位 2.51.09 竹下 ひかり(1) 松江湖南中
8位 2.57.41 野津 文葉(1) 松江二中
タイムレース 3組
1位 2.51.38 竹谷 恋(1) 松江四中
2位 2.53.39 森山 美咲(1) 松江湖南中
3位 2.55.47 村井 杏理(2) 松江四中
4位 2.57.82 影山 亜胡(1) 島根大附中
5位 2.58.01 藤田 凛衣(2) 松江四中
6位 2.58.86 飛田 真緒(1) 松江四中
7位 2.59.32 渡部 碧(1) 松江四中
8位 3.00.92 船越 颯乃葉(1) 松江美保関中
タイムレース 4組
1位 2.51.79 小村 心春(1) 松江一中
2位 3.05.43 竹内 和心(1) 松江一中
3位 3.11.11 藤井 弥翠(1) 松江四中
4位 3.17.31 吉金 莉那(1) 松江湖南中
5位 3.26.10 松本 唯花(2) 松江湖南中
6位 3.28.83 細田 碧花(1) 松江二中
 DSQ 松本 莉寧(2) 松江湖南中
 DSQ 松本 世哩(2) 松江湖南中
タイムレース 1組
1位 5.04.24 梶谷 ちあ(2) 松江湖南中
2位 5.06.69 日野 夏愛(1) 松江四中
3位 5.33.75 成瀬 心奏(2) 松江一中
4位 5.35.71 下宮 一華(2) 松江湖南中
5位 5.37.50 渡辺 友梨(2) 松江湖南中
6位 5.43.36 青山 心春(2) 松江四中
7位 5.51.92 小村 心春(1) 松江一中
8位 5.52.75 竹下 ひかり(1) 松江湖南中
9位 5.56.76 森山 美咲(1) 松江湖南中
10位 6.01.81 小竹原 ゆい(2) 松江四中
11位 6.08.54 森吉 優葵(2) 松江湖南中
12位 6.09.45 田中 美波(2) 松江四中
13位 6.12.09 野津 文葉(1) 松江二中
 DSQ 小原 未聖(2) 東出雲中
タイムレース 2組
1位 5.51.92 田中 理夢(2) 松江一中
2位 5.52.16 今井 穂香(1) 松江四中
3位 6.03.25 竹下 柚音(1) 松江四中
4位 6.04.38 竹谷 恋(1) 松江四中
5位 6.07.45 森脇 はな(1) 松江四中
6位 6.09.42 沼田 愛希(1) 安来一中
7位 6.14.97 渡部 碧(1) 松江四中
8位 6.17.93 村井 杏理(2) 松江四中
9位 6.19.21 飛田 真緒(1) 松江四中
10位 6.20.40 永野 莉杏(2) 松江湖南中
11位 6.22.75 竹内 和心(1) 松江一中
12位 6.38.59 藤井 弥翠(1) 松江四中
13位 6.40.40 藤田 凛衣(2) 松江四中
14位 7.01.56 細田 碧花(1) 松江二中
決勝 (-0.7)
1位 18.07 石本 真千(1) 松江四中
2位 19.50 袴田 莉心(2) 松江一中
3位 19.51 加藤 希(2) 松江一中
4位 19.66 岡田 美沙(2) 松江一中
5位 21.00 三島 希音(1) 松江一中
6位 21.95 藤田 夢彩(2) 安来一中
7位 23.39 古川 綾音(2) 松江一中
タイムレース 1組
1位 54.53松江一中
2位 54.73松江第四
3位 54.74湖南
4位 56.61松江二中
5位 60.06松江一中
 DNS松江第四
タイムレース 2組
1位 56.34湖南
2位 56.87松江一中
3位 58.13東出雲中
4位 58.56松江美保関中
5位 59.23松江第四
6位 59.62湖南
タイムレース 3組
1位 59.47松江第四
2位 59.62松江二中
3位 61.12安来第一A
4位 61.48湖南
5位 63.47安来第一B
決勝
1位 1.33 佐野 陽咲(2) 松江四中
2位 1.20 白石 愛夢(2) 松江四中
決勝
1位 4.40 (0.4) 中村 菜央(2) 松江二中
2位 3.77 (0.4) 実重 あいら(2) 東出雲中
3位 3.61 (0.3) 伊達 結愛子(2) 島根大附中
4位 3.51 (-0.6) 石飛 萌子(1) 松江四中
5位 3.37 (-0.7) 曽田 春香(1) 東出雲中
6位 3.14 (-0.3) 石倉 実愛(1) 東出雲中
7位 2.91 (0.3) 上山根 怜(2) 東出雲中
 DNS 野崎 詩乃(2) 島根大附中
 DNS 堀内 結月(2) 松江二中
決勝
1位 6.56 水 あかり(1) 松江二中
2位 6.50 西原 千香子(1) 松江二中
3位 6.34 松田 愛美(1) 松江一中
4位 3.65 持田 瑞月(2) 松江四中
 NM 佐野 陽咲(2) 松江四中

コメント