群馬県西部中学校新人陸上2022年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果群馬中学校新人
群馬県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、群馬県西部中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

群馬県西部中学校新人陸上

会場:高崎市浜川競技場
開催日:2022年9月10日

タイムレース 1組 (-1.5)
1位 12.09 針谷 伊織(2) 高崎高南中
2位 12.26 吉沢 桜亮(2) 高崎群馬中央中
3位 12.30 柚木園 政宇(2) 高崎群馬南中
4位 12.74 唐沢 隼人(2) 中之条中
5位 13.23 関口 拓磨(2) 高崎豊岡中
6位 13.48 間庭 廉(2) 群馬県中央中等中
7位 13.55 佐藤 優真(2) 安中二中
8位 15.49 宮川 直(2) 富岡西中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 11.45 菅野 翔唯(2) 安中一中
2位 12.43 吉岡 厚紀(2) 高崎高松中
3位 12.48 尾崎 絢章(2) みなかみ中
4位 12.78 川田 凌矢(2) 伊勢崎境南中
5位 12.78 久保田 怜生(2) 高崎中尾中
6位 12.95 青木 渓(2) 藤岡北中
7位 13.38 小井土 雄流(2) 高崎吉井中央中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 12.10 高橋 嵐心(2) 伊勢崎二中
2位 12.33 川口 優(2) 矢中中
3位 12.72 神田 空(2) 藤岡西中
4位 12.77 石山 祐暉(2) 玉村中
5位 12.78 富岡凛太郎(2) 伊勢崎殖蓮中
6位 13.30 西森 琉稀(2) 高崎並榎中
7位 14.17 湯沢 旬吾(2) 伊勢崎一中
 DNS 関口 我空(2) 伊勢崎あずま中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 11.59 土屋 玲人(2) 高崎大類中
2位 12.00 中村 春仁(2) 嬬恋中
3位 13.03 山本 空澄(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 13.09 森村 亮太(2) 伊勢崎宮郷中
5位 13.18 増尾 吾壱(2) 高崎塚沢中
 DNS 佐々木悠喜(2) 富岡南中
 DNS 木暮 真洋(2) 伊勢崎あずま中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 11.69 森下 雅信(2) 高崎群馬中央中
2位 12.11 設楽 夏希(2) 高崎大類中
3位 12.48 酒井 花進(2) 藤岡小野中
4位 12.54 難波 祐樹(2) 高崎佐野中
5位 12.56 杉木 優斗(2) 伊勢崎赤堀中
6位 13.16 福田 晴太(2) 高崎寺尾中
7位 13.29 斎藤 奏弦(2) 玉村南中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 12.50 飯塚 瑛士(2) 高崎八幡中
2位 12.71 小倉 陸(2) 高崎南八幡中
3位 12.85 八木 七星(2) 富岡東中
4位 12.87 稲見 洸希(2) 伊勢崎四中
5位 13.02 湯本 輝(2) 高崎箕郷中
6位 13.24 山本 智大(2) 高崎片岡中
7位 13.72 茂木 怜央(2) 高崎長野郷中
 DNS 小倉 優輝(2) 沼田南中
タイムレース【中1】 1組 (-0.7)
1位 12.95 菊池 陽仁(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
2位 13.53 提橋 優賀(1) 伊勢崎あずま中
3位 13.56 野口 陽斗(1) 高崎大類中
4位 13.82 岡田 龍之介(1) 高崎高松中
5位 14.01 西山 惺楠(1) 伊勢崎一中
6位 14.04 鈴木 琥太郎(1) 藤岡小野中
7位 14.89 野中 雄稀(1) 高崎豊岡中
 DSQ 平石 剛輝(1) 甘楽中
タイムレース【中1】 2組 (-1.3)
1位 13.03 岡村 朱浬(1) 安中一中
2位 13.12 内田 春希(1) 高崎群馬中央中
3位 13.65 新井 翔太(1) 伊勢崎殖蓮中
4位 13.81 柳田 唯月(1) 伊勢崎宮郷中
5位 13.82 篠原 遼太郎(1) 高崎南八幡中
6位 13.92 木暮 力輝(1) 高崎片岡中
7位 13.96 丸山 誠士(1) 高崎並榎中
タイムレース【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.89 小島 聡史(1) 藤岡東中
2位 13.41 園田 陽生(1) 玉村南中
3位 13.44 佐藤 秀哉(1) 高崎群馬南中
4位 13.61 山崎 悠成(1) 嬬恋中
5位 13.64 酒井 怜己(1) 高崎佐野中
6位 14.00 鹿沼 要人(1) 伊勢崎三中
7位 14.11 関 大河(1) 高崎高南中
 DNS 諸星 彰駿(1) 藤岡北中
タイムレース【中1】 4組 (-1.5)
1位 13.04 竹岡 蒼騎(1) 富岡北中
2位 13.55 吉岡 詢矢(1) 高崎塚沢中
3位 13.85 黒沢 佑統(1) 富岡南中
4位 14.00 新津 兎楽(1) 高崎八幡中
5位 14.26 原沢 慶多(1) 群馬県中央中等中
6位 14.89 鈴木 翔琉(1) 伊勢崎二中
 DNS 飯島 彪生(1) 玉村中
タイムレース【中1】 5組 (-1.7)
1位 13.03 湯根 蓮夢(1) 高崎群馬中央中
2位 13.37 剣持 龍星(1) 中之条中
3位 13.60 山下 喜成(1) 矢中中
4位 13.80 松原 大郎(1) みなかみ中
5位 13.96 斎藤 望咲(1) 富岡妙義中
6位 14.04 松尾 勇希(1) 高崎箕郷中
7位 14.21 丸山 大凱(1) 東吾妻中
 DNS 関根 侑李(1) 伊勢崎境西中
タイムレース【中3】 1組 (-2.3)
1位 11.51 中山 広海(3) 高崎大類中
2位 11.75 渡辺 寧大(3) 高崎群馬中央中
3位 12.03 岡田 宗馬(3) 高崎中尾中
4位 12.16 高橋 幹弥(3) 伊勢崎宮郷中
5位 12.23 石田 開智(3) 群馬県中央中等中
6位 12.35 坂本 大地(3) 高崎新町中
7位 12.43 諸沢 皇雅(3) 高崎塚沢中
タイムレース【中3】 2組 (-1.2)
1位 11.39 本多 琉也(3) 高崎寺尾中
2位 11.72 大河原 遥斗(3) 高崎豊岡中
3位 11.81 平井 音羽(3) 高崎塚沢中
4位 12.16 永田 詩音(3) 高崎群馬南中
5位 12.22 鷹野 颯斗(3) 高崎豊岡中
6位 12.44 井上 凛人(3) 群馬県中央中等中
7位 12.66 永井 哲正(3) 藤岡西中
8位 13.23 斎藤 和真(3) 藤岡西中
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 24.16 渡辺 周平(3) 高崎大類中
1位 24.38 森下 雅信(2) 高崎群馬中央中
2位 24.26 林 拓史(3) みなかみ中
2位 25.07 大川 宗祐(2) 伊勢崎三中
3位 25.84 保々 拓也(2) 伊勢崎境南中
3位 24.44 小池 修平(3) 群馬県中央中等中
4位 26.31 長野 明希矢(2) 伊勢崎一中
4位 24.44 片桐 煌太(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
5位 26.71 清水 啓夢(2) 高崎佐野中
6位 26.81 磯貝 祥汰(2) 富岡北中
7位 27.22 山本 空澄(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
8位 27.54 川田 智己(2) 高崎高南中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 23.30 本多 琉也(3) 高崎寺尾中
1位 22.87 菅野 翔唯(2) 安中一中
2位 24.55 石田 開智(3) 群馬県中央中等中
2位 25.28 田中 朝翔(2) 高崎吉井中央中
3位 25.69 渡 充留(2) 東吾妻中
3位 25.07 伊藤 継仁(3) 新島学園中
4位 26.25 豊田 快音(2) 高崎大類中
4位 25.52 新嶋 笙(3) 新島学園中
5位 26.44 斎藤 和(2) 富岡南中
5位 25.84 横山 涼哉(3) 高崎塚沢中
6位 26.60 田中 良弥(2) 群馬県中央中等中
7位 26.80 重田 大河(2) 伊勢崎あずま中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 23.79 田中 志延(2) 高崎中尾中
2位 25.76 二川 総司(2) 高崎豊岡中
3位 26.13 園田 サムエル(2) 伊勢崎二中
4位 26.49 黒岩 慎太郎(2) 嬬恋中
5位 27.22 小杉 流聖(2) 伊勢崎宮郷中
6位 27.47 若狭 憂聖(1) 伊勢崎殖蓮中
7位 28.11 堀口 歩夢(2) 藤岡西中
タイムレース 1組
1位 56.04 高橋 晃太(2) 藤岡小野中
2位 57.68 大塚 陸斗(2) 伊勢崎境南中
3位 58.93 須田 博樹(2) 新島学園中
4位 60.92 長沢 壮泰(2) 伊勢崎あずま中
5位 61.09 中嶋 朱龍(2) 高崎高南中
6位 66.69 佐藤 優成(2) 安中一中
 DNS 林 奏斗(2) 沼田南中
タイムレース 2組
1位 54.27 笠間 達成(2) 高崎一中
2位 54.32 栗原 柾(2) 高崎群馬南中
3位 58.31 溝口 大和(1) 高崎塚沢中
4位 58.54 白石 琢真(2) 高崎八幡中
5位 61.63 牧口 優斗(2) 矢中中
6位 62.06 田中 陸翔(2) 高崎中尾中
7位 63.54 加藤 秀佑(2) 高崎佐野中
タイムレース 1組
1位 2.08.07 大塚 陸斗(2) 伊勢崎境南中
2位 2.10.11 塚田 魁士(2) 高崎吉井中央中
3位 2.10.82 真藤 要佑(2) 高崎中尾中
4位 2.14.50 松村 光紀(2) 伊勢崎あずま中
5位 2.15.62 反町 理音(2) 高崎塚沢中
6位 2.16.51 町田 昴優(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
7位 2.20.59 清水 世那(2) 高崎箕郷中
8位 2.24.82 浅野 帆貴(1) 高崎高松中
9位 2.29.83 国峰 帆雄(2) 高崎豊岡中
 DNS 膳 宏和(2) 伊勢崎殖蓮中
 DNS 林 奏斗(2) 沼田南中
 DNS 小林 絃人(2) 藤岡東中
タイムレース 2組
1位 2.20.33 中村 蒼空(2) 玉村南中
3位 2.23.37 小川 塁士(1) 高崎群馬中央中
4位 2.23.44 萩原 悠真(2) 安中一中
5位 2.27.47 斎藤 直希(2) 矢中中
6位 2.28.80 石井 然(2) 伊勢崎三中
7位 2.30.04 金井 優和(2) 伊勢崎赤堀中
8位 2.30.91 唐沢 孝輔(2) 東吾妻中
9位 2.31.00 井上 諒羽(2) 伊勢崎宮郷中
10位 2.32.99 大島 健士朗(1) 高崎佐野中
11位 2.44.27 小林 修也(2) 群馬県中央中等中
 DSQ 伊沢 勝弥(2) 藤岡小野中
タイムレース 1組
1位 4.17.80 須田 颯(2) 伊勢崎一中
2位 4.22.21 須永 光輝(2) 伊勢崎赤堀中
3位 4.28.90 池田 悠人(2) 高崎高松中
4位 4.31.86 福島 優生(2) 藤岡北中
5位 4.35.98 中村 遼(1) 高崎中尾中
6位 4.37.12 立見 真尋(2) 高崎塚沢中
7位 4.39.85 茂木 悠翔(2) 高崎群馬南中
8位 4.40.33 中村 航太朗(2) 矢中中
9位 4.41.49 横塚 尚矢(2) 安中一中
10位 4.47.91 斎藤 亮大(2) 伊勢崎あずま中
11位 4.48.49 吉田 直央(2) 富岡南中
12位 4.48.59 岡田 悠希(2) 高崎群馬中央中
 DNS 竹本 珠吏(2) 伊勢崎境南中
 DNS 林 優舞(2) 沼田中
タイムレース 2組
1位 4.54.15 小代 龍之介(2) 高崎佐野中
2位 4.54.40 松村 昊輝(2) 高崎箕郷中
3位 4.58.04 戸部 太一(1) 嬬恋中
4位 4.59.65 三ツ松 岳志(2) 伊勢崎三中
5位 4.59.90 佐俣 慶次郎(2) 富岡西中
6位 5.02.99 北爪 陽(2) 伊勢崎宮郷中
7位 5.03.62 大河原 優哉(2) 伊勢崎四中
8位 5.05.85 佐藤 快飛(2) 安中二中
9位 5.11.20 ロネ 飛勇悟(2) 高崎片岡中
10位 5.11.79 小谷野 颯太(1) 伊勢崎殖蓮中
11位 5.20.48 原田 謙信(2) 高崎入野中
 DNS 中村 澪駕(2) 玉村南中
 DNS 小島 聡太(1) 玉村中
 DNS 鈴木 大智(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.30.16 溝口 大和(1) 高崎塚沢中
2位 4.31.42 内田 善(1) 玉村南中
3位 4.31.77 布施川 大梧(1) 伊勢崎あずま中
4位 4.31.86 桜井 惇太(1) 高崎佐野中
5位 4.39.81 新沢 愛翔(1) 高崎長野郷中
6位 4.42.27 植原 謙信(1) 高崎一中
7位 4.42.96 松本 快風(1) 高崎塚沢中
8位 4.43.53 土谷 陸斗(1) 中之条中
9位 4.44.91 後閑 璃央希(1) 高崎榛名中
10位 4.50.99 依田 開聖(1) 伊勢崎境南中
11位 4.52.16 小林 咲斗(1) 群馬県中央中等中
12位 4.56.18 狩野 夢翔(1) 群馬県中央中等中
13位 5.01.50 北原 礼人(1) 高崎箕郷中
14位 5.04.31 清水 海斗(1) 高崎豊岡中
15位 5.04.89 田村 瑠唯(1) 富岡南中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.57.88 後藤 圭聡(1) 高崎高松中
2位 4.59.95 大森 一真(1) 安中一中
3位 5.06.33 升野 蒼空(1) 伊勢崎宮郷中
4位 5.06.65 荻原 拓未(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
5位 5.06.66 関口 伊織(1) 伊勢崎三中
6位 5.09.70 池田 快成(1) 藤岡鬼石中
7位 5.11.97 橋本 唯生(1) 高崎片岡中
8位 5.12.16 蜂須賀 知希(1) 東吾妻中
9位 5.12.48 小野沢 海成(1) 高崎中尾中
10位 5.16.25 小林 恵輔(1) 高崎入野中
11位 5.17.06 笠原 陽翔(1) 伊勢崎殖蓮中
12位 5.19.51 田村 琉翔(1) 高崎群馬中央中
13位 5.25.09 久野 竣俐(1) 伊勢崎赤堀中
14位 5.31.36 加辺 湊大(1) 高崎吉井中央中
 DNS 寺田 駿平(1) 富岡東中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.12.62 大森 蒼真(1) 高崎群馬南中
2位 5.13.09 黒岩 瑛心(1) 嬬恋中
3位 5.19.68 大村 直輝(1) 藤岡東中
4位 5.21.33 黒沢 友稀(1) 甘楽中
5位 5.24.71 田村 宗翼(1) みなかみ中
6位 5.25.80 上原 瑛音(1) 安中二中
7位 5.30.11 若林 涼雅(1) 玉村中
8位 5.30.29 有賀 悠茶(1) 高崎高南中
9位 5.31.67 田村 心(1) 矢中中
10位 5.40.30 畠山 宗一朗(1) 藤岡小野中
11位 5.41.08 近藤 一輝(1) 高崎新町中
12位 5.43.52 織田 悠輝(1) 新島学園中
13位 5.47.56 伊藤 直樹(1) 富岡西中
14位 6.04.87 永尾 綾大(1) 高崎吉井西中
15位 6.39.47 御子柴 直(1) 高崎八幡中
タイムレース【中2】
1位 4.48.38 須田 雅人(3) 高崎八幡中
2位 4.58.97 岡部 隆生(3) 高崎塚沢中
3位 4.59.31 石橋 幸明(3) みなかみ中
4位 5.01.19 宮嵜 直人(3) 中之条中
5位 5.09.61 堀越 海斗(3) 高崎吉井西中
6位 5.23.68 新井 そら(3) 高崎吉井西中
 DNS 関根 颯馬(3) 高崎群馬南中
 DNS 石倉 岳(3) 沼田中
 DNS 小林 遼汰(3) 沼田中
 DNS 中村 学翔(3) 沼田南中
決勝 1組
1位 9.39.62 秋山 哲聖(3) 新島学園中
2位 9.48.89 金井 颯良(3) 高崎八幡中
3位 9.51.39 佐藤 大和(3) 高崎八幡中
4位 9.51.66 佐藤 陽斗(3) 群馬県中央中等中
5位 9.53.04 郷緒 孝成(3) 高崎中尾中
6位 10.20.88 豊田 悠希(3) 高崎群馬南中
7位 10.32.40 柳田 悠稀(3) 中之条中
8位 10.48.16 片岡 紅(3) 新島学園中
9位 11.03.90 峯岸 大知(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
 DNS 中沢 琉(3) 群馬県中央中等中
 DNS 中村 学翔(3) 沼田南中
 DNS 清水 翔和(3) 甘楽中
 DNS 斎藤 友希(3) 富岡南中
 DNS 北村 優涼(3) 伊勢崎宮郷中
決勝 2組
1位 9.14.66 須田 颯(2) 伊勢崎一中
2位 9.26.91 相蘇 耀介(2) 高崎群馬中央中
3位 9.48.66 須永 光輝(2) 伊勢崎赤堀中
4位 9.54.89 宮崎 祐太朗(2) 嬬恋中
5位 10.00.99 大塚 羽琉(2) 高崎塚沢中
6位 10.08.44 山田 詠大(2) 高崎中尾中
7位 10.15.98 起原 舜(2) 中之条中
8位 10.18.70 生方 悠聖(2) 高崎箕郷中
9位 10.31.68 小迫 奎豪(2) 伊勢崎あずま中
10位 10.34.23 橋爪 拓斗(2) 高崎高松中
11位 10.34.53 綿貫 喜輝(2) 安中一中
12位 10.42.53 新 凌太朗(2) 矢中中
13位 10.44.42 松本 太一(2) 伊勢崎二中
14位 10.44.68 沢田 歩(2) 富岡北中
15位 10.45.62 堀込 成太朗(2) 東吾妻中
16位 10.47.16 岩上 剣士(2) 伊勢崎宮郷中
17位 10.54.23 松井 優空(2) 高崎群馬南中
18位 11.19.79 原 結生斗(2) 高崎八幡中
19位 11.50.54 藤村 遼貴(1) 群馬県中央中等中
 DNS 本山 颯馬(2) 高崎高南中
 DNS 吉田 暁翔(2) 玉村南中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 17.44 大沢 一歩暉(2) 高崎群馬南中
2位 17.55 戸塚 涼真(2) 高崎塚沢中
3位 19.50 飯塚 友祐(2) 高崎箕郷中
4位 19.56 鹿取 輝(2) 高崎新町中
5位 20.69 桐生 浩翔(2) 伊勢崎赤堀中
6位 20.73 鷹野 壮馬(2) 高崎豊岡中
7位 21.29 細谷 友(2) 富岡南中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 17.87 永井 大翔(2) 群馬県中央中等中
2位 18.71 岡田 倖典(2) 伊勢崎四中
3位 19.07 正田 蒼一郎(1) 高崎塚沢中
4位 20.93 松本 竜昇(2) 高崎片岡中
5位 21.27 野村 義英(2) 高崎中尾中
6位 21.67 久保 昊平(1) 高崎群馬中央中
 DNS 志水 一帆(1) 高崎佐野中
決勝 (-0.5)
1位 15.54 平井 音羽(3) 高崎塚沢中
2位 16.07 斎藤 稔也(3) 富岡南中
3位 16.41 高橋 ベンジャミン(3) 高崎塚沢中
 DNS 松島 泰史(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
タイムレース 1組
1位 47.64高崎大類中
2位 48.06高崎群馬南中
3位 49.79高崎高南中
4位 51.26伊勢崎一中
5位 51.33高崎箕郷中
6位 51.46東吾妻中
7位 51.71玉村南中
タイムレース 2組
1位 47.70高崎中尾中
2位 48.45矢中中
3位 50.40藤岡北中
4位 50.70伊勢崎四ツ葉学園中等中
5位 51.41伊勢崎殖蓮中
6位 54.71富岡北中
7位 61.15藤岡鬼石中
タイムレース 3組
1位 47.29伊勢崎二中
2位 48.31高崎豊岡中
3位 48.72嬬恋中
4位 49.12伊勢崎境南中
5位 53.72玉村中
 DSQ高崎高松中
 DNS高崎寺尾中
タイムレース 4組
1位 48.61伊勢崎四中
2位 49.49高崎八幡中
3位 50.68伊勢崎赤堀中
4位 51.00藤岡西中
5位 52.38高崎片岡中
6位 60.82伊勢崎あずま中
タイムレース 5組
1位 47.22高崎群馬中央中
2位 49.14高崎佐野中
3位 49.54高崎塚沢中
4位 49.87伊勢崎三中
5位 50.90高崎吉井中央中
6位 51.02高崎南八幡中
 DSQ群馬県中央中等中
タイムレース 6組
1位 48.84安中一中
2位 49.02藤岡小野中
3位 50.90中之条中
4位 51.05富岡南中
5位 51.22高崎並榎中
6位 52.11伊勢崎宮郷中
7位 57.07富岡妙義中
決勝 1組
1位 1.80 宮崎 瀬奈(3) 中之条中
2位 1.75 坂本 大地(3) 高崎新町中
3位 1.70 諸沢 皇雅(3) 高崎塚沢中
4位 1.70 前田 高行(3) 高崎塚沢中
5位 1.45 中山 誠斗(3) 高崎榛名中
6位 1.40 松島 泰史(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
決勝 2組
1位 1.70 奥山 慎仁(2) 伊勢崎二中
2位 1.60 関口 颯人(2) 高崎大類中
3位 1.50 伊藤 琥珀(2) 高崎箕郷中
4位 1.50 武井 大河(2) 高崎箕郷中
5位 1.50 松原 龍一(2) 伊勢崎あずま中
6位 1.45 岩崎 湊生(2) 富岡南中
6位 1.45 高橋 柊汰(2) 高崎群馬南中
8位 1.45 田口 槙之助(2) 藤岡小野中
9位 1.40 岩佐 祐汰(2) 高崎新町中
10位 1.40 林 凌優(2) 高山中
 NM 斎藤 颯斗(2) 高崎佐野中
 DNS 星野 佑生(2) 伊勢崎宮郷中
決勝 1組
1位 3.80 平田 侑己(3) 高崎群馬南中
2位 2.20 奥山 結斗(3) 高崎塚沢中
 DNS 浅見 真大(3) 群馬県中央中等中
決勝 2組
1位 3.50 岡田 倖典(2) 伊勢崎四中
2位 2.80 高波 凌平(2) 高崎群馬南中
2位 2.80 戸塚 陽亮(2) 高崎群馬中央中
2位 2.80 鈴木 啓太郎(2) 高崎群馬中央中
決勝
1位 5.70 (-0.7) 鈴木 雄弘(2) 伊勢崎あずま中
2位 5.62 (0.0) 田中 陽介(2) 安中二中
3位 5.55 (0.0) 小沢 結(2) 群馬県中央中等中
4位 5.55 (-0.8) 清水 賢一郎(2) 伊勢崎四中
5位 5.39 (-0.8) 関口 我空(2) 伊勢崎あずま中
6位 5.38 (-0.5) 森 悠陽(2) 矢中中
7位 5.34 (0.0) 畑村 青飛(2) 富岡東中
8位 5.27 (0.0) 平井 大資(2) 高崎高南中
9位 5.12 (0.0) 小谷原 怜皇(2) 伊勢崎二中
10位 5.08 (0.0) 今泉 優聖(2) 嬬恋中
11位 5.06 (0.0) 竹沢 有吏(2) 高崎高松中
12位 5.05 (0.0) 大河原 悠介(2) 富岡南中
13位 5.04 (0.0) 竹中 出(2) 伊勢崎一中
14位 5.01 (-0.9) 小林 俊太(2) 安中一中
15位 4.97 (-0.9) 市野 叶人(2) 高崎豊岡中
16位 4.82 (-0.3) 細井 俊佑(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
17位 4.75 (0.0) 飯島 七斗(2) 伊勢崎宮郷中
18位 4.73 (-0.4) 永田 翔馬(2) 高崎新町中
19位 4.14 (0.0) 市川 秀人(2) 藤岡西中
20位 4.02 (0.0) 高橋 秀杜(2) 伊勢崎殖蓮中
 NM 岡沢 颯汰(2) 藤岡北中
 DNS 野口 拓海(2) 高崎箕郷中
 DNS 須永 寛山(2) 玉村南中
決勝【中1】
1位 5.08 (-0.9) 堤 太良(1) 群馬県中央中等中
2位 4.69 (0.0) 吉沢 航佑(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
3位 4.68 (-1.5) 内田 春希(1) 高崎群馬中央中
4位 4.62 (0.7) 木暮 力輝(1) 高崎片岡中
5位 4.58 (1.7) 田部井 えりく(1) 伊勢崎宮郷中
6位 4.49 (0.9) 古河 陸(1) 高崎塚沢中
7位 4.47 (0.4) 相馬 将景(1) 矢中中
8位 4.37 (1.8) 高橋 春翔(1) みなかみ中
9位 4.37 (2.5) 中野 孔太(1) 藤岡小野中
10位 4.35 (2.8) 尾谷 駿輔(1) 高崎南八幡中
11位 4.33 (0.5) 藤生 樹(1) 伊勢崎赤堀中
12位 4.33 (2.6) 竹岡 蒼騎(1) 富岡北中
13位 4.33 (1.5) 若狭 旺介(1) 藤岡東中
14位 4.30 (1.6) 岡村 翠久(1) 伊勢崎あずま中
15位 4.29 (0.1) 小柏 幹太(1) 藤岡北中
16位 4.20 (0.6) 富樫 快流(1) 高崎群馬南中
17位 4.12 (2.0) 阿部 拳斗(1) 高山中
18位 4.10 (1.3) 黒岩 剣成(1) 嬬恋中
19位 4.00 (-1.0) 吉川 大翔(1) 高崎佐野中
20位 3.91 (3.1) 清水 騎士(1) 富岡西中
21位 3.89 (-0.4) 剣持 龍星(1) 中之条中
 DNS 佐藤 孝樹(1) 甘楽中
 DNS 吉田 音和(1) 高崎豊岡中
 DNS 若狭 憂聖(1) 伊勢崎殖蓮中
決勝 1組
1位 12.41 境原 快(3) 高崎群馬南中
2位 10.00 久保田 龍之介(3) 高崎塚沢中
3位 7.77 清水 来也(3) 高崎塚沢中
決勝 2組
1位 10.58 狩野 大志(2) 高崎群馬中央中
2位 10.37 三原 誠次郎(2) 高崎群馬南中
3位 10.15 花見 玲桜(2) 高崎片岡中
4位 10.09 柿沼 頼人(2) 高崎八幡中
5位 9.32 久村 倖生(2) 高崎塚沢中
6位 9.09 金山 遥斗(2) 高崎塚沢中
7位 8.58 関根 恵信(2) 矢中中
8位 8.44 町田 凌真(2) 伊勢崎赤堀中
9位 7.95 田中 奨大(2) 高崎箕郷中
10位 7.78 高橋 太郎(1) 高崎高松中
11位 7.64 笠原 陸道(2) 高山中
12位 7.45 矢島 遼(2) 高崎南八幡中
13位 7.43 原沢 裕典(2) 伊勢崎四中
14位 7.23 木下 岳大(2) 藤岡西中
15位 6.85 福田 彩斗(2) 富岡西中
16位 6.30 高橋 旋太(1) 玉村南中
17位 5.93 上原 蒼唯(2) 安中一中
18位 4.90 今井 慎弥(1) 高崎佐野中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.1)
1位 13.17 中沢 柚珂(2) 高崎群馬中央中
2位 14.26 土谷 望歌(2) 東吾妻中
3位 14.31 斎藤 梨緒(2) 安中二中
4位 14.32 茂木 真美(2) 富岡東中
5位 14.72 柳沢 唯愛(2) 高崎八幡中
6位 14.93 中沢 香凛(2) 藤岡鬼石中
 DNS 小林 真穂(2) 藤岡小野中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 12.91 根岸 美乃(2) 伊勢崎宮郷中
2位 13.78 田口 英恵(2) 高崎大類中
3位 13.80 木暮 乃蒼(2) 群馬県中央中等中
4位 14.34 江原 舞乃(2) 高崎入野中
5位 14.84 茂木 妃奈(2) 富岡妙義中
6位 15.01 岩崎 ありあ(2) 高崎佐野中
7位 15.48 天田 芽依(2) 高崎塚沢中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 13.45 萩原 舞耶(1) 高崎中尾中
2位 13.94 伊沢 朱里(2) 高崎箕郷中
3位 13.99 中島 颯希(2) 高崎榛名中
4位 14.19 植木 紗那(2) 高崎群馬南中
5位 14.58 乗附 心泉(2) 高崎片岡中
6位 14.76 森田 歩美(2) 富岡南中
タイムレース 4組 (1.2)
1位 13.51 関口 柚宇(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
2位 13.96 森田 美結(2) 伊勢崎あずま中
3位 14.07 広瀬 可英(2) 高崎高松中
4位 14.43 大橋 和華(2) 高崎豊岡中
5位 14.52 横山 加奈(2) 玉村南中
6位 14.68 針谷 帆乃花(2) 高崎寺尾中
 DNS 下谷 鈴葉(2) 伊勢崎殖蓮中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 13.42 金沢 あやめ(2) 高崎吉井中央中
2位 13.90 小牧 梨紗(2) 伊勢崎境西中
3位 14.06 関 有咲(2) 伊勢崎三中
4位 14.38 倉沢 穂花(2) 藤岡北中
5位 15.22 須藤 理子(2) 高崎南八幡中
 DNS 豊田 凛利夏(2) 藤岡西中
タイムレース【中1】 1組 (1.2)
1位 14.05 長井 愛(1) 高崎中尾中
2位 14.25 唐沢 南々美(1) 伊勢崎四中
3位 14.57 岡野 優利菜(1) 高崎塚沢中
4位 14.87 若菜 芽依(1) 伊勢崎あずま中
5位 15.01 吉田 愛夢(1) 伊勢崎一中
6位 15.60 黒岩 恋羽(1) 嬬恋中
 DNS 唐沢 凛(1) 中之条中
タイムレース【中1】 2組 (0.8)
1位 13.82 津村 佳奈(1) 高崎高松中
2位 14.31 宮崎 楓(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
3位 14.45 吉田 安那(1) 高崎寺尾中
4位 14.94 井上 桃花(1) 伊勢崎三中
5位 15.06 茂木 萌恵(1) 富岡妙義中
6位 15.18 今泉 由衣菜(1) 伊勢崎二中
7位 15.63 大森 希佳(1) 高崎榛名中
タイムレース【中1】 3組 (0.6)
1位 14.13 三木 心音(1) 高崎群馬中央中
2位 14.63 黒沢 愛心(1) 藤岡北中
3位 15.08 篠原 倖菜(1) 東吾妻中
4位 15.11 町田 葵衣子(1) 高崎豊岡中
5位 15.12 田口 鈴奈(1) 藤岡東中
6位 15.31 内田 琴乃(1) 高崎倉賀野中
 DNS 新野 遥陽(1) 高崎並榎中
タイムレース【中1】 4組 (1.2)
1位 14.20 堀上 和花子(1) 群馬県中央中等中
2位 14.48 笠原 陽葵(1) 藤岡鬼石中
3位 14.76 浦 凛音(1) 玉村南中
4位 14.96 富岡 紗由莉(1) 伊勢崎殖蓮中
5位 15.85 高橋 来亜(1) 伊勢崎宮郷中
 DNS 萩原 ひまり(1) 片品中
 DNS 友松 愛李(1) 高崎群馬南中
タイムレース【中1】 5組 (0.5)
1位 14.05 吉田 心優(1) 高崎群馬中央中
2位 14.65 菅原 海美(1) 高崎大類中
3位 14.78 松沢 伊織(1) 伊勢崎赤堀中
4位 15.06 池田 唯里沙(1) 高崎南八幡中
5位 15.20 三木 日葵(1) 甘楽中
6位 15.41 葛城 奈那(1) 高崎吉井西中
7位 15.73 網野 新奈(1) 矢中中
タイムレース【中1】 6組 (0.8)
1位 14.09 広瀬 遥乃(1) 安中二中
2位 14.58 天田 翠(1) 高崎高南中
3位 14.67 橋爪 諒(1) 高崎入野中
4位 14.77 平井 志依(1) 高崎吉井中央中
5位 14.85 松村 くらら(1) 安中一中
6位 15.04 田村 日桜里(1) 高崎箕郷中
7位 15.78 渡辺 志歩(1) 高崎佐野中
タイムレース【中3】 (1.5)
1位 12.58 小田島 美恩(3) 安中二中
2位 12.69 藤村 妃南(3) 高崎群馬中央中
3位 13.93 福田 彩夢(3) 高崎群馬南中
4位 14.04 桜沢 夏菜(3) 高崎塚沢中
5位 14.11 外間 あいみ(3) 伊勢崎二中
6位 15.25 女部田 芭菜(3) 高崎塚沢中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 27.93 中沢 柚珂(2) 高崎群馬中央中
2位 28.47 山辺 桃菜(2) 高崎八幡中
3位 28.69 金井 瑞季(2) 高崎長野郷中
4位 28.84 嶋田 優菜(2) 富岡妙義中
5位 30.26 山崎 結愛(2) 高崎佐野中
6位 30.42 中島 颯希(2) 高崎榛名中
7位 30.43 中野 あずき(2) 高崎箕郷中
 DNS 津久井 理子(2) 伊勢崎三中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 27.08 根岸 美乃(2) 伊勢崎宮郷中
2位 27.80 富田 莉々香(1) 新島学園中
3位 28.19 上原 千咲葵(2) 伊勢崎殖蓮中
4位 30.49 中村 琴乃(2) 高崎群馬南中
5位 31.51 富田 茉音(2) 高崎大類中
6位 32.20 神村 菜月(2) 富岡北中
 DSQ 神保 希果(2) 玉村南中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 28.43 加藤 新奈(2) 高崎高松中
2位 28.43 金沢 あやめ(2) 高崎吉井中央中
3位 29.83 千吉良 紗姫(2) 伊勢崎一中
4位 29.87 金屋 椛葉(2) 高崎群馬中央中
5位 30.18 深堀 珠里(2) 高崎片岡中
6位 30.19 西沢 理子(1) 群馬県中央中等中
7位 30.33 上原 華(2) 東吾妻中
8位 30.94 上原 杏心(2) 藤岡西中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 26.29 小田島 美恩(3) 安中二中
2位 28.79 長井 心(3) 高崎中尾中
タイムレース 1組
1位 2.25.35 北村 夏渚(2) 伊勢崎宮郷中
2位 2.27.29 栗原 未羽(2) 伊勢崎あずま中
3位 2.27.52 佐々木 百優(1) 高崎群馬南中
4位 2.29.22 ズゴーラ 海羽(2) 新島学園中
5位 2.29.98 朝日 花音(2) 伊勢崎境西中
6位 2.34.70 佐藤 茉歩(2) 富岡南中
7位 2.35.25 外所 加帆(2) 甘楽中
8位 2.35.69 前田 悠綺(2) 高崎塚沢中
9位 2.37.55 堀 奈愛(2) 伊勢崎四中
10位 2.37.73 関根 まひろ(1) 高崎高松中
11位 2.39.83 塩谷 瑠菜(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
タイムレース 2組
1位 2.37.78 村山 優奈(2) 高崎佐野中
2位 2.38.37 松浦 未久(1) 中之条中
3位 2.41.22 悴田 凛子(2) 高崎一中
4位 2.46.28 山口 咲優(2) 富岡北中
5位 2.46.49 須田 陽菜乃(2) 高崎大類中
6位 2.47.20 フロケイ 海愛(2) 高崎南八幡中
7位 2.48.79 柳 花菜笑(2) 伊勢崎境南中
8位 2.49.31 湯本 芽花(1) 高崎倉賀野中
9位 2.51.98 小林 茉央(2) 藤岡小野中
10位 2.58.82 篠原 あんり(2) 矢中中
 DNS 佐藤 楓(2) 安中二中
タイムレース 3組
1位 2.52.57 阿部 彩羽(2) 玉村南中
2位 2.52.78 田方 泉希(1) 高崎豊岡中
3位 2.53.15 重田 由茉(2) 伊勢崎殖蓮中
4位 2.53.32 石井 暖絆(2) 高崎片岡中
5位 2.53.47 竹村 柚葵(2) 高崎八幡中
6位 2.53.87 原口 美桜(2) 高崎入野中
7位 2.55.61 住谷 萌衣(2) 高崎群馬中央中
8位 2.56.83 横田 絢音(1) 高崎吉井中央中
9位 2.58.85 田仲 花帆(2) 群馬県中央中等中
10位 3.01.58 佐藤 ひなた(2) 富岡東中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.28.80 金嶋 ゆうか(1) 高崎倉賀野中
2位 2.32.44 大渕 心菜(1) 高崎高松中
3位 2.32.88 大塚 詩(1) 高崎佐野中
4位 2.35.21 勅使川原 早咲(1) 高崎塚沢中
5位 2.36.11 神村 美雫(1) 高崎群馬南中
6位 2.36.72 津坂 芹里(1) 伊勢崎一中
7位 2.37.32 野口 かなで(1) 富岡南中
8位 2.38.45 桜井 汐里(1) 中之条中
9位 2.40.60 寒長 凛(1) 伊勢崎境南中
10位 2.42.03 一倉 理紗(1) 群馬県中央中等中
11位 2.43.35 脇田 つぐみ(1) 伊勢崎一中
12位 2.43.44 小泉 絆乃(1) 伊勢崎四中
 DNS 富沢 柚月(1) 沼田中
 DNS 小林 莉緒(1) 片品中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.34.49 飛田 彩夢(1) 伊勢崎あずま中
2位 2.38.71 石坂 紗楽(1) 新島学園中
3位 2.40.46 鈴木 咲愛(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 2.43.21 小西 向日葵(1) 高崎吉井中央中
5位 2.43.90 新保 咲良(1) 高崎大類中
6位 2.44.00 北田 京香(1) 高崎榛名中
7位 2.44.50 小林 花香(1) 藤岡小野中
8位 2.44.83 渋谷 ちはや(1) 高崎一中
9位 2.45.79 杉本 柚希(1) 玉村南中
10位 2.46.40 土屋 はる(1) 高崎寺尾中
11位 2.47.69 柴崎 南杜(1) 富岡妙義中
12位 2.57.46 安田 愛音(1) 南牧中
13位 2.59.39 橘 有南(1) 矢中中
14位 3.11.58 清水 星絆(1) 中之条六合中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.45.09 鈴木 沙季(1) 伊勢崎境西中
2位 2.48.01 松坂 菜那(1) 東吾妻中
3位 2.49.12 桜井 奏歌(1) 安中二中
4位 2.49.89 荻沢 愛(1) 高崎八幡中
5位 2.51.22 金子 すず(1) みなかみ中
6位 2.52.29 堤 愛依(1) 高崎中尾中
7位 2.55.65 新井 涼(1) 玉村中
8位 2.58.10 斎藤 彩羽(1) 高崎吉井西中
9位 2.58.74 阿野 ななみ(1) 藤岡鬼石中
10位 3.02.07 瀬間 柑奈(1) 高崎入野中
11位 3.04.31 高橋 ひより(1) 伊勢崎殖蓮中
 DNS 根岸 優羽(1) 伊勢崎宮郷中
 DNS 田方 泉希(1) 高崎豊岡中
タイムレース 1組
1位 4.51.43 松崎 結衣菜(2) 高崎中尾中
2位 4.52.58 栗原 未羽(2) 伊勢崎あずま中
3位 4.53.97 田村 爽葉(2) 富岡南中
4位 5.04.98 佐々木 百優(1) 高崎群馬南中
5位 5.10.97 木下 七海(2) 藤岡鬼石中
6位 5.12.84 不破 珠衣琉(1) 高崎大類中
7位 5.13.54 原 光咲(2) 高崎塚沢中
8位 5.17.37 大川 結葵(2) 伊勢崎三中
9位 5.17.73 古井戸 苺花(1) 新島学園中
10位 5.26.05 大山 華澄(2) 高崎中尾中
11位 5.47.53 清水 夏葵(2) 伊勢崎殖蓮中
 DNS 遠田 菜々美(2) 伊勢崎あずま中
 DNS 板垣 優依(2) 矢中中
 DNF 星野 愛華(2) 伊勢崎殖蓮中
タイムレース 2組
1位 5.26.54 北爪 結夢(2) 伊勢崎四中
2位 5.30.62 大塚 璃乃(2) 東吾妻中
3位 5.30.83 堀口 菜々子(1) 高崎佐野中
4位 5.33.73 夏目 琴愛(2) 高崎群馬中央中
5位 5.35.18 対比地 凛(2) 伊勢崎一中
6位 5.40.12 松島 里緒(2) 中之条中
7位 5.47.60 畑 茉結(1) 高崎高松中
8位 5.49.67 佐藤 那帆(2) 伊勢崎宮郷中
9位 5.54.07 高橋 彩莉(1) 安中二中
10位 5.57.35 織田 寧々(2) 伊勢崎二中
11位 5.58.40 赤羽 晃(2) 富岡北中
12位 5.58.85 大槻 凛子(2) 群馬県中央中等中
13位 5.59.61 阿部 心実(2) 藤岡西中
14位 6.05.49 木村 華蓮(2) 藤岡小野中
決勝【中3】
1位 5.07.11 舘野 真子(3) 新島学園中
2位 5.10.17 小林 咲渚(3) 富岡南中
3位 5.10.37 黒沢 碧(3) 甘楽中
4位 5.13.67 青木 優芽(3) 高崎群馬中央中
5位 5.14.58 藤原 祐菜(3) 群馬県中央中等中
6位 5.15.82 滝本 舞桜(3) 新島学園中
7位 5.19.81 赤尾 和奏(3) 富岡南中
8位 5.19.94 諸田 陽菜(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
 DNS 新井 那津希(3) 伊勢崎一中
決勝
1位 10.14.84 金子 希来莉(2) 白沢中
2位 10.21.29 杉森 由萌(3) 群馬県中央中等中
3位 10.44.24 田代 莉奈子(3) 新島学園中
4位 11.18.17 飯塚 美心(3) 富岡南中
5位 12.11.54 反町 愛音(2) 高崎塚沢中
6位 12.22.36 長山 千尋(2) 伊勢崎殖蓮中
7位 13.07.73 坂爪 栞菜(3) 高崎箕郷中
 DNS 諏訪 沙枝(3) 甘楽中
 DNS 吉沢 昊(3) 沼田南中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 16.41 塚本 萌生(1) 高崎群馬南中
2位 17.11 下平 乙寧(2) 高崎榛名中
3位 18.56 大塚 詩織(2) 高崎箕郷中
4位 18.68 添野 絢音(2) 伊勢崎三中
5位 21.54 奥木 真央美(1) 中之条中
6位 22.65 木村 澄(2) 藤岡西中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 15.99 加藤 新奈(2) 高崎高松中
2位 17.64 白岩 春海(2) 群馬県中央中等中
3位 17.98 宮前 心奈(2) 高崎群馬南中
4位 20.79 本多 碧波(1) 伊勢崎赤堀中
5位 21.35 石井 陽茉莉(1) 富岡妙義中
 DSQ 菊池 夏帆(2) 伊勢崎一中
 DNF 岡本 悠希(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 16.18 川嶋 芽衣(2) 高崎佐野中
2位 17.77 黒岩 千寛(2) 嬬恋中
3位 17.86 矢島 奈々(2) 高崎片岡中
4位 19.50 田中 恋音(2) 高崎八幡中
5位 20.27 金井 萌恵(1) 高崎南八幡中
 DNS 石倉 衣織(2) 伊勢崎あずま中
決勝【中3】 (0.2)
1位 14.55 梅沢 杏茉(3) 高崎群馬中央中
2位 14.65 泉谷 真那(3) 高崎塚沢中
3位 14.82 藤村 妃南(3) 高崎群馬中央中
タイムレース 1組
1位 53.44高崎群馬中央中
2位 55.08伊勢崎宮郷中
3位 55.13高崎吉井中央中
4位 55.34高崎佐野中
5位 57.02中之条中
6位 58.02伊勢崎二中
7位 59.13藤岡鬼石中
8位 63.08高崎吉井西中
タイムレース 2組
1位 53.45伊勢崎あずま中
2位 55.31伊勢崎四ツ葉学園中等中
3位 56.97藤岡北中
4位 57.36高崎寺尾中
5位 57.64高崎榛名中
6位 57.97高崎南八幡中
7位 59.50高崎一中
8位 60.46矢中中
タイムレース 3組
1位 55.37高崎高松中
2位 55.63高崎群馬南中
3位 56.20安中二中
4位 56.33高崎大類中
5位 56.46高崎高南中
6位 59.84藤岡小野中
 DSQ藤岡西中
 DNS高崎中尾中
タイムレース 4組
1位 55.57高崎塚沢中
2位 55.77高崎八幡中
3位 55.81伊勢崎三中
4位 57.07伊勢崎一中
5位 57.38甘楽中
6位 57.95高崎片岡中
7位 58.09伊勢崎殖蓮中
 DSQ高崎並榎中
タイムレース 5組
1位 54.85群馬県中央中等中
2位 56.03高崎箕郷中
3位 56.15玉村南中
4位 56.89伊勢崎赤堀中
5位 57.17富岡妙義中
6位 57.94嬬恋中
7位 58.71東吾妻中
 DSQ高崎豊岡中
決勝
1位 1.55 泉谷 真那(3) 高崎塚沢中
2位 1.50 桜沢 夏菜(3) 高崎塚沢中
3位 1.45 田村 莉菜(3) 高崎大類中
4位 1.45 松本 莉緒(2) 藤岡西中
5位 1.40 中村 友夏(2) 高崎高南中
6位 1.35 高橋 茜(1) 伊勢崎赤堀中
7位 1.35 富張 菜穂(2) 富岡妙義中
8位 1.30 渡辺 彩愛(2) 嬬恋中
9位 1.25 安達 野乃花(2) 伊勢崎三中
10位 1.20 飯塚 咲葵(1) 群馬県中央中等中
11位 1.20 小野里 美翔(2) 高崎佐野中
 NM 金沢 咲来(1) 藤岡鬼石中
 DNS 池田 愛梨(1) 高崎一中
 DNS 斎藤 こまち(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
 DNS 吉田 清花(3) 甘楽中
 NM 池田 杏奈(2) 高崎塚沢中
 DNS 野口 優空(2) 玉村南中
決勝
1位 2.80 堀上 和花子(1) 群馬県中央中等中
決勝
1位 4.94 (2.3) 中田 美桜(2) 伊勢崎あずま中
2位 4.67 (1.6) 上原 千咲葵(2) 伊勢崎殖蓮中
3位 4.60 (1.1) 根岸 由依(2) 伊勢崎あずま中
4位 4.46 (1.7) 飯塚 楓香(2) 高崎群馬南中
5位 4.45 (0.2) 遠藤 美裕(2) 高崎群馬南中
6位 4.44 (1.5) 津村 佳奈(1) 高崎高松中
7位 4.40 (0.4) 木暮 乃蒼(2) 群馬県中央中等中
8位 4.33 (1.0) 山下 花音(2) 中之条中
9位 4.26 (0.9) 中沢 心海(2) 伊勢崎一中
10位 4.15 (1.3) 木村 怜愛(2) 伊勢崎三中
11位 4.12 (-1.1) 斎藤 こまち(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
12位 3.93 (0.7) 清水 詩音(2) 高崎榛名中
13位 3.89 (1.1) 山崎 千聖(2) 高崎塚沢中
14位 3.84 (0.8) 渡部 月香(2) 南牧中
15位 3.80 (1.0) 山田 未采(2) 藤岡北中
16位 3.73 (0.5) 新井 香里奈(2) 伊勢崎二中
17位 3.73 (0.2) 蔦木 伶衣(2) 高崎一中
18位 3.71 (0.3) 石川 深月(2) 甘楽中
19位 3.70 (2.5) 金井 遥(2) 高崎八幡中
20位 3.70 (0.3) 長岡 沙梨奈(2) 玉村南中
21位 3.67 (1.6) 吉田 唯莉(2) 富岡南中
22位 3.67 (1.7) 木村 百花(2) 藤岡小野中
23位 3.60 (0.3) 大前 優花(2) 東吾妻中
24位 3.58 (0.1) 津金 千愛(2) 富岡東中
25位 3.52 (1.0) 小林 伽音(2) 嬬恋中
 NM 小暮 菜麻(2) 藤岡西中
 DNS 田窪 心音(2) 高崎群馬中央中
決勝【中1】
1位 4.28 (1.8) 吉田 心優(1) 高崎群馬中央中
2位 4.18 (-0.5) 西沢 理子(1) 群馬県中央中等中
3位 4.15 (-1.7) 阿左美 花音(1) 伊勢崎二中
4位 4.10 (1.0) 薄井 和来(1) 高崎高松中
5位 4.08 (1.9) 松井 娃利(1) 甘楽中
6位 4.06 (0.4) 下田 愛里(1) 高崎群馬南中
7位 4.05 (2.8) 関口 柚宇(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
8位 3.92 (1.4) 斎藤 ひまり(1) 富岡妙義中
9位 3.74 (2.0) 新井 希空(1) 伊勢崎赤堀中
10位 3.73 (1.6) 吉海 心晴(1) 高崎塚沢中
11位 3.73 (1.5) 橋爪 心優(1) 高崎高南中
12位 3.70 (0.5) 福田 琉愛(1) 中之条中
13位 3.56 (1.7) 西山 芽花(1) 藤岡小野中
14位 3.54 (0.4) 竹市 摩耶(1) 藤岡東中
15位 3.52 (3.1) 関根 咲綾(1) 伊勢崎殖蓮中
16位 3.49 (3.3) 小池 万葉(1) 東吾妻中
17位 2.77 (2.0) 大和 華瑠(1) 伊勢崎一中
18位 2.45 (0.9) 関根 桃奈(1) 高崎佐野中
 DNS 星野 あい莉(1) 伊勢崎あずま中
決勝 1組
1位 10.25 川浦 もえ(3) 高崎群馬南中
2位 9.95 鈴木 沙来(3) 高崎群馬中央中
3位 9.77 佐々木 さくら(3) 高崎群馬中央中
4位 5.15 吉田 花音(3) 甘楽中
決勝 2組
1位 8.76 塚田 紗良(2) 高崎群馬中央中
2位 8.71 工藤 愛唯(2) 高崎吉井中央中
3位 8.68 石川 千尋(2) 伊勢崎赤堀中
4位 8.03 都橋 一花(2) 高崎群馬南中
5位 7.97 星野 莉奈(1) 高崎榛名中
6位 7.97 高山 桜加(1) 伊勢崎四中
7位 7.73 富加津 唯愛(2) 高崎八幡中
8位 7.55 堀口 結愛(2) 藤岡北中
9位 7.54 横沢 由依(2) 嬬恋中
10位 7.40 長井 芽依瑠(2) 玉村南中
11位 7.24 前川 直歩(2) 高崎一中
12位 7.18 金井 望碧(2) 高崎並榎中
13位 7.16 長谷川 莉子(2) 高崎入野中
14位 7.15 吉水 李帆(2) 富岡南中
15位 6.86 志村 梨愛(1) 玉村中
16位 6.73 藤田 和久(2) 伊勢崎三中
17位 6.40 井田 美桜(1) 伊勢崎境西中
18位 6.38 稲村 遥香(1) 藤岡東中
 DNS 渡辺 紗音(2) 高崎群馬南中
 DNS 岡本 悠希(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
 DNS 小林 瑠夏(2) 伊勢崎あずま中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.39(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        本多 琉也(3) 高崎寺尾中
2位 11.45(-1.2) タイムレース 2組
        菅野 翔唯(2) 安中一中
3位 11.51(-2.3) タイムレース【中3】 1組
        中山 広海(3) 高崎大類中
4位 11.59(1.3) タイムレース 4組
        土屋 玲人(2) 高崎大類中
5位 11.69(0.8) タイムレース 5組
        森下 雅信(2) 高崎群馬中央中
6位 11.72(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        大河原 遥斗(3) 高崎豊岡中
7位 11.75(-2.3) タイムレース【中3】 1組
        渡辺 寧大(3) 高崎群馬中央中
8位 11.81(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        平井 音羽(3) 高崎塚沢中
9位 12.00(1.3) タイムレース 4組
        中村 春仁(2) 嬬恋中
10位 12.03(-2.3) タイムレース【中3】 1組
        岡田 宗馬(3) 高崎中尾中
11位 12.09(-1.5) タイムレース 1組
        針谷 伊織(2) 高崎高南中
12位 12.10(-0.1) タイムレース 3組
        高橋 嵐心(2) 伊勢崎二中
13位 12.11(0.8) タイムレース 5組
        設楽 夏希(2) 高崎大類中
14位 12.16(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        永田 詩音(3) 高崎群馬南中
14位 12.16(-2.3) タイムレース【中3】 1組
        高橋 幹弥(3) 伊勢崎宮郷中
16位 12.22(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        鷹野 颯斗(3) 高崎豊岡中
17位 12.23(-2.3) タイムレース【中3】 1組
        石田 開智(3) 群馬県中央中等中
18位 12.26(-1.5) タイムレース 1組
        吉沢 桜亮(2) 高崎群馬中央中
19位 12.30(-1.5) タイムレース 1組
        柚木園 政宇(2) 高崎群馬南中
20位 12.33(-0.1) タイムレース 3組
        川口 優(2) 矢中中
21位 12.35(-2.3) タイムレース【中3】 1組
        坂本 大地(3) 高崎新町中
22位 12.43(-2.3) タイムレース【中3】 1組
        諸沢 皇雅(3) 高崎塚沢中
22位 12.43(-1.2) タイムレース 2組
        吉岡 厚紀(2) 高崎高松中
24位 12.44(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        井上 凛人(3) 群馬県中央中等中
25位 12.48(0.8) タイムレース 5組
        酒井 花進(2) 藤岡小野中
25位 12.48(-1.2) タイムレース 2組
        尾崎 絢章(2) みなかみ中
27位 12.50(0.0) タイムレース 6組
        飯塚 瑛士(2) 高崎八幡中
28位 12.54(0.8) タイムレース 5組
        難波 祐樹(2) 高崎佐野中
29位 12.56(0.8) タイムレース 5組
        杉木 優斗(2) 伊勢崎赤堀中
30位 12.66(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        永井 哲正(3) 藤岡西中
31位 12.71(0.0) タイムレース 6組
        小倉 陸(2) 高崎南八幡中
32位 12.72(-0.1) タイムレース 3組
        神田 空(2) 藤岡西中
33位 12.74(-1.5) タイムレース 1組
        唐沢 隼人(2) 中之条中
34位 12.77(-0.1) タイムレース 3組
        石山 祐暉(2) 玉村中
35位 12.78(-1.2) タイムレース 2組
        川田 凌矢(2) 伊勢崎境南中
35位 12.78(-1.2) タイムレース 2組
        久保田 怜生(2) 高崎中尾中
35位 12.78(-0.1) タイムレース 3組
        富岡凛太郎(2) 伊勢崎殖蓮中
38位 12.85(0.0) タイムレース 6組
        八木 七星(2) 富岡東中
39位 12.87(0.0) タイムレース 6組
        稲見 洸希(2) 伊勢崎四中
40位 12.89(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        小島 聡史(1) 藤岡東中
41位 12.95(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        菊池 陽仁(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
41位 12.95(-1.2) タイムレース 2組
        青木 渓(2) 藤岡北中
43位 13.02(0.0) タイムレース 6組
        湯本 輝(2) 高崎箕郷中
44位 13.03(1.3) タイムレース 4組
        山本 空澄(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
44位 13.03(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        岡村 朱浬(1) 安中一中
44位 13.03(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        湯根 蓮夢(1) 高崎群馬中央中
47位 13.04(-1.5) タイムレース【中1】 4組
        竹岡 蒼騎(1) 富岡北中
48位 13.09(1.3) タイムレース 4組
        森村 亮太(2) 伊勢崎宮郷中
49位 13.12(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        内田 春希(1) 高崎群馬中央中
50位 13.16(0.8) タイムレース 5組
        福田 晴太(2) 高崎寺尾中
51位 13.18(1.3) タイムレース 4組
        増尾 吾壱(2) 高崎塚沢中
52位 13.23(-1.5) タイムレース 1組
        関口 拓磨(2) 高崎豊岡中
52位 13.23(-1.2) タイムレース【中3】 2組
        斎藤 和真(3) 藤岡西中
54位 13.24(0.0) タイムレース 6組
        山本 智大(2) 高崎片岡中
55位 13.29(0.8) タイムレース 5組
        斎藤 奏弦(2) 玉村南中
56位 13.30(-0.1) タイムレース 3組
        西森 琉稀(2) 高崎並榎中
57位 13.37(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        剣持 龍星(1) 中之条中
58位 13.38(-1.2) タイムレース 2組
        小井土 雄流(2) 高崎吉井中央中
59位 13.41(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        園田 陽生(1) 玉村南中
60位 13.44(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 秀哉(1) 高崎群馬南中
61位 13.48(-1.5) タイムレース 1組
        間庭 廉(2) 群馬県中央中等中
62位 13.53(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        提橋 優賀(1) 伊勢崎あずま中
63位 13.55(-1.5) タイムレース 1組
        佐藤 優真(2) 安中二中
63位 13.55(-1.5) タイムレース【中1】 4組
        吉岡 詢矢(1) 高崎塚沢中
65位 13.56(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        野口 陽斗(1) 高崎大類中
66位 13.60(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        山下 喜成(1) 矢中中
67位 13.61(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        山崎 悠成(1) 嬬恋中
68位 13.64(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        酒井 怜己(1) 高崎佐野中
69位 13.65(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        新井 翔太(1) 伊勢崎殖蓮中
70位 13.72(0.0) タイムレース 6組
        茂木 怜央(2) 高崎長野郷中
71位 13.80(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        松原 大郎(1) みなかみ中
72位 13.81(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        柳田 唯月(1) 伊勢崎宮郷中
73位 13.82(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        篠原 遼太郎(1) 高崎南八幡中
73位 13.82(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        岡田 龍之介(1) 高崎高松中
75位 13.85(-1.5) タイムレース【中1】 4組
        黒沢 佑統(1) 富岡南中
76位 13.92(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        木暮 力輝(1) 高崎片岡中
77位 13.96(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        丸山 誠士(1) 高崎並榎中
77位 13.96(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        斎藤 望咲(1) 富岡妙義中
79位 14.00(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        鹿沼 要人(1) 伊勢崎三中
79位 14.00(-1.5) タイムレース【中1】 4組
        新津 兎楽(1) 高崎八幡中
81位 14.01(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        西山 惺楠(1) 伊勢崎一中
82位 14.04(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        松尾 勇希(1) 高崎箕郷中
82位 14.04(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 琥太郎(1) 藤岡小野中
84位 14.11(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        関 大河(1) 高崎高南中
85位 14.17(-0.1) タイムレース 3組
        湯沢 旬吾(2) 伊勢崎一中
86位 14.21(-1.7) タイムレース【中1】 5組
        丸山 大凱(1) 東吾妻中
87位 14.26(-1.5) タイムレース【中1】 4組
        原沢 慶多(1) 群馬県中央中等中
88位 14.89(-1.5) タイムレース【中1】 4組
        鈴木 翔琉(1) 伊勢崎二中
88位 14.89(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        野中 雄稀(1) 高崎豊岡中
90位 15.49(-1.5) タイムレース 1組
        宮川 直(2) 富岡西中
ランキング
1位 22.87(-0.5) タイムレース 2組
        菅野 翔唯(2) 安中一中
2位 23.30(-1.2) タイムレース 2組
        本多 琉也(3) 高崎寺尾中
3位 23.79(-1.1) タイムレース 3組
        田中 志延(2) 高崎中尾中
4位 24.16(-0.6) タイムレース 1組
        渡辺 周平(3) 高崎大類中
5位 24.26(-0.6) タイムレース 1組
        林 拓史(3) みなかみ中
6位 24.38(-0.3) タイムレース 1組
        森下 雅信(2) 高崎群馬中央中
7位 24.44(-0.6) タイムレース 1組
        片桐 煌太(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
7位 24.44(-0.6) タイムレース 1組
        小池 修平(3) 群馬県中央中等中
9位 24.55(-1.2) タイムレース 2組
        石田 開智(3) 群馬県中央中等中
10位 25.07(-0.3) タイムレース 1組
        大川 宗祐(2) 伊勢崎三中
10位 25.07(-1.2) タイムレース 2組
        伊藤 継仁(3) 新島学園中
12位 25.28(-0.5) タイムレース 2組
        田中 朝翔(2) 高崎吉井中央中
13位 25.52(-1.2) タイムレース 2組
        新嶋 笙(3) 新島学園中
14位 25.69(-0.5) タイムレース 2組
        渡 充留(2) 東吾妻中
15位 25.76(-1.1) タイムレース 3組
        二川 総司(2) 高崎豊岡中
16位 25.84(-0.3) タイムレース 1組
        保々 拓也(2) 伊勢崎境南中
16位 25.84(-1.2) タイムレース 2組
        横山 涼哉(3) 高崎塚沢中
18位 26.13(-1.1) タイムレース 3組
        園田 サムエル(2) 伊勢崎二中
19位 26.25(-0.5) タイムレース 2組
        豊田 快音(2) 高崎大類中
20位 26.31(-0.3) タイムレース 1組
        長野 明希矢(2) 伊勢崎一中
21位 26.44(-0.5) タイムレース 2組
        斎藤 和(2) 富岡南中
22位 26.49(-1.1) タイムレース 3組
        黒岩 慎太郎(2) 嬬恋中
23位 26.60(-0.5) タイムレース 2組
        田中 良弥(2) 群馬県中央中等中
24位 26.71(-0.3) タイムレース 1組
        清水 啓夢(2) 高崎佐野中
25位 26.80(-0.5) タイムレース 2組
        重田 大河(2) 伊勢崎あずま中
26位 26.81(-0.3) タイムレース 1組
        磯貝 祥汰(2) 富岡北中
27位 27.22(-0.3) タイムレース 1組
        山本 空澄(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
27位 27.22(-1.1) タイムレース 3組
        小杉 流聖(2) 伊勢崎宮郷中
29位 27.47(-1.1) タイムレース 3組
        若狭 憂聖(1) 伊勢崎殖蓮中
30位 27.54(-0.3) タイムレース 1組
        川田 智己(2) 高崎高南中
31位 28.11(-1.1) タイムレース 3組
        堀口 歩夢(2) 藤岡西中
ランキング
1位 54.27 タイムレース 2組
        笠間 達成(2) 高崎一中
2位 54.32 タイムレース 2組
        栗原 柾(2) 高崎群馬南中
3位 56.04 タイムレース 1組
        高橋 晃太(2) 藤岡小野中
4位 57.68 タイムレース 1組
        大塚 陸斗(2) 伊勢崎境南中
5位 58.31 タイムレース 2組
        溝口 大和(1) 高崎塚沢中
6位 58.54 タイムレース 2組
        白石 琢真(2) 高崎八幡中
7位 58.93 タイムレース 1組
        須田 博樹(2) 新島学園中
8位 60.92 タイムレース 1組
        長沢 壮泰(2) 伊勢崎あずま中
9位 61.09 タイムレース 1組
        中嶋 朱龍(2) 高崎高南中
10位 61.63 タイムレース 2組
        牧口 優斗(2) 矢中中
11位 62.06 タイムレース 2組
        田中 陸翔(2) 高崎中尾中
12位 63.54 タイムレース 2組
        加藤 秀佑(2) 高崎佐野中
13位 66.69 タイムレース 1組
        佐藤 優成(2) 安中一中
ランキング
1位 2.08.07 タイムレース 1組
        大塚 陸斗(2) 伊勢崎境南中
2位 2.10.11 タイムレース 1組
        塚田 魁士(2) 高崎吉井中央中
3位 2.10.82 タイムレース 1組
        真藤 要佑(2) 高崎中尾中
4位 2.14.50 タイムレース 1組
        松村 光紀(2) 伊勢崎あずま中
5位 2.15.62 タイムレース 1組
        反町 理音(2) 高崎塚沢中
6位 2.16.51 タイムレース 1組
        町田 昴優(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
7位 2.20.33 タイムレース 2組
        中村 蒼空(2) 玉村南中
8位 2.20.59 タイムレース 1組
        清水 世那(2) 高崎箕郷中
9位 2.23.37 タイムレース 2組
        小川 塁士(1) 高崎群馬中央中
10位 2.23.44 タイムレース 2組
        萩原 悠真(2) 安中一中
11位 2.24.82 タイムレース 1組
        浅野 帆貴(1) 高崎高松中
12位 2.27.47 タイムレース 2組
        斎藤 直希(2) 矢中中
13位 2.28.80 タイムレース 2組
        石井 然(2) 伊勢崎三中
14位 2.29.83 タイムレース 1組
        国峰 帆雄(2) 高崎豊岡中
15位 2.30.04 タイムレース 2組
        金井 優和(2) 伊勢崎赤堀中
16位 2.30.91 タイムレース 2組
        唐沢 孝輔(2) 東吾妻中
17位 2.31.00 タイムレース 2組
        井上 諒羽(2) 伊勢崎宮郷中
18位 2.32.99 タイムレース 2組
        大島 健士朗(1) 高崎佐野中
19位 2.44.27 タイムレース 2組
        小林 修也(2) 群馬県中央中等中
ランキング
1位 4.17.80 タイムレース 1組
        須田 颯(2) 伊勢崎一中
2位 4.22.21 タイムレース 1組
        須永 光輝(2) 伊勢崎赤堀中
3位 4.28.90 タイムレース 1組
        池田 悠人(2) 高崎高松中
4位 4.30.16 タイムレース【中1】 1組
        溝口 大和(1) 高崎塚沢中
5位 4.31.42 タイムレース【中1】 1組
        内田 善(1) 玉村南中
6位 4.31.77 タイムレース【中1】 1組
        布施川 大梧(1) 伊勢崎あずま中
7位 4.31.86 タイムレース【中1】 1組
        桜井 惇太(1) 高崎佐野中
7位 4.31.86 タイムレース 1組
        福島 優生(2) 藤岡北中
9位 4.35.98 タイムレース 1組
        中村 遼(1) 高崎中尾中
10位 4.37.12 タイムレース 1組
        立見 真尋(2) 高崎塚沢中
11位 4.39.81 タイムレース【中1】 1組
        新沢 愛翔(1) 高崎長野郷中
12位 4.39.85 タイムレース 1組
        茂木 悠翔(2) 高崎群馬南中
13位 4.40.33 タイムレース 1組
        中村 航太朗(2) 矢中中
14位 4.41.49 タイムレース 1組
        横塚 尚矢(2) 安中一中
15位 4.42.27 タイムレース【中1】 1組
        植原 謙信(1) 高崎一中
16位 4.42.96 タイムレース【中1】 1組
        松本 快風(1) 高崎塚沢中
17位 4.43.53 タイムレース【中1】 1組
        土谷 陸斗(1) 中之条中
18位 4.44.91 タイムレース【中1】 1組
        後閑 璃央希(1) 高崎榛名中
19位 4.47.91 タイムレース 1組
        斎藤 亮大(2) 伊勢崎あずま中
20位 4.48.38 タイムレース【中2】
        須田 雅人(3) 高崎八幡中
21位 4.48.49 タイムレース 1組
        吉田 直央(2) 富岡南中
22位 4.48.59 タイムレース 1組
        岡田 悠希(2) 高崎群馬中央中
23位 4.50.99 タイムレース【中1】 1組
        依田 開聖(1) 伊勢崎境南中
24位 4.52.16 タイムレース【中1】 1組
        小林 咲斗(1) 群馬県中央中等中
25位 4.54.15 タイムレース 2組
        小代 龍之介(2) 高崎佐野中
26位 4.54.40 タイムレース 2組
        松村 昊輝(2) 高崎箕郷中
27位 4.56.18 タイムレース【中1】 1組
        狩野 夢翔(1) 群馬県中央中等中
28位 4.57.88 タイムレース【中1】 2組
        後藤 圭聡(1) 高崎高松中
29位 4.58.04 タイムレース 2組
        戸部 太一(1) 嬬恋中
30位 4.58.97 タイムレース【中2】
        岡部 隆生(3) 高崎塚沢中
31位 4.59.31 タイムレース【中2】
        石橋 幸明(3) みなかみ中
32位 4.59.65 タイムレース 2組
        三ツ松 岳志(2) 伊勢崎三中
33位 4.59.90 タイムレース 2組
        佐俣 慶次郎(2) 富岡西中
34位 4.59.95 タイムレース【中1】 2組
        大森 一真(1) 安中一中
35位 5.01.19 タイムレース【中2】
        宮嵜 直人(3) 中之条中
36位 5.01.50 タイムレース【中1】 1組
        北原 礼人(1) 高崎箕郷中
37位 5.02.99 タイムレース 2組
        北爪 陽(2) 伊勢崎宮郷中
38位 5.03.62 タイムレース 2組
        大河原 優哉(2) 伊勢崎四中
39位 5.04.31 タイムレース【中1】 1組
        清水 海斗(1) 高崎豊岡中
40位 5.04.89 タイムレース【中1】 1組
        田村 瑠唯(1) 富岡南中
41位 5.05.85 タイムレース 2組
        佐藤 快飛(2) 安中二中
42位 5.06.33 タイムレース【中1】 2組
        升野 蒼空(1) 伊勢崎宮郷中
43位 5.06.65 タイムレース【中1】 2組
        荻原 拓未(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
44位 5.06.66 タイムレース【中1】 2組
        関口 伊織(1) 伊勢崎三中
45位 5.09.61 タイムレース【中2】
        堀越 海斗(3) 高崎吉井西中
46位 5.09.70 タイムレース【中1】 2組
        池田 快成(1) 藤岡鬼石中
47位 5.11.20 タイムレース 2組
        ロネ 飛勇悟(2) 高崎片岡中
48位 5.11.79 タイムレース 2組
        小谷野 颯太(1) 伊勢崎殖蓮中
49位 5.11.97 タイムレース【中1】 2組
        橋本 唯生(1) 高崎片岡中
50位 5.12.16 タイムレース【中1】 2組
        蜂須賀 知希(1) 東吾妻中
51位 5.12.48 タイムレース【中1】 2組
        小野沢 海成(1) 高崎中尾中
52位 5.12.62 タイムレース【中1】 3組
        大森 蒼真(1) 高崎群馬南中
53位 5.13.09 タイムレース【中1】 3組
        黒岩 瑛心(1) 嬬恋中
54位 5.16.25 タイムレース【中1】 2組
        小林 恵輔(1) 高崎入野中
55位 5.17.06 タイムレース【中1】 2組
        笠原 陽翔(1) 伊勢崎殖蓮中
56位 5.19.51 タイムレース【中1】 2組
        田村 琉翔(1) 高崎群馬中央中
57位 5.19.68 タイムレース【中1】 3組
        大村 直輝(1) 藤岡東中
58位 5.20.48 タイムレース 2組
        原田 謙信(2) 高崎入野中
59位 5.21.33 タイムレース【中1】 3組
        黒沢 友稀(1) 甘楽中
60位 5.23.68 タイムレース【中2】
        新井 そら(3) 高崎吉井西中
61位 5.24.71 タイムレース【中1】 3組
        田村 宗翼(1) みなかみ中
62位 5.25.09 タイムレース【中1】 2組
        久野 竣俐(1) 伊勢崎赤堀中
63位 5.25.80 タイムレース【中1】 3組
        上原 瑛音(1) 安中二中
64位 5.30.11 タイムレース【中1】 3組
        若林 涼雅(1) 玉村中
65位 5.30.29 タイムレース【中1】 3組
        有賀 悠茶(1) 高崎高南中
66位 5.31.36 タイムレース【中1】 2組
        加辺 湊大(1) 高崎吉井中央中
67位 5.31.67 タイムレース【中1】 3組
        田村 心(1) 矢中中
68位 5.40.30 タイムレース【中1】 3組
        畠山 宗一朗(1) 藤岡小野中
69位 5.41.08 タイムレース【中1】 3組
        近藤 一輝(1) 高崎新町中
70位 5.43.52 タイムレース【中1】 3組
        織田 悠輝(1) 新島学園中
71位 5.47.56 タイムレース【中1】 3組
        伊藤 直樹(1) 富岡西中
72位 6.04.87 タイムレース【中1】 3組
        永尾 綾大(1) 高崎吉井西中
73位 6.39.47 タイムレース【中1】 3組
        御子柴 直(1) 高崎八幡中
ランキング
1位 9.14.66 決勝 2組
        須田 颯(2) 伊勢崎一中
2位 9.26.91 決勝 2組
        相蘇 耀介(2) 高崎群馬中央中
3位 9.39.62 決勝 1組
        秋山 哲聖(3) 新島学園中
4位 9.48.66 決勝 2組
        須永 光輝(2) 伊勢崎赤堀中
5位 9.48.89 決勝 1組
        金井 颯良(3) 高崎八幡中
6位 9.51.39 決勝 1組
        佐藤 大和(3) 高崎八幡中
7位 9.51.66 決勝 1組
        佐藤 陽斗(3) 群馬県中央中等中
8位 9.53.04 決勝 1組
        郷緒 孝成(3) 高崎中尾中
9位 9.54.89 決勝 2組
        宮崎 祐太朗(2) 嬬恋中
10位 10.00.99 決勝 2組
        大塚 羽琉(2) 高崎塚沢中
11位 10.08.44 決勝 2組
        山田 詠大(2) 高崎中尾中
12位 10.15.98 決勝 2組
        起原 舜(2) 中之条中
13位 10.18.70 決勝 2組
        生方 悠聖(2) 高崎箕郷中
14位 10.20.88 決勝 1組
        豊田 悠希(3) 高崎群馬南中
15位 10.31.68 決勝 2組
        小迫 奎豪(2) 伊勢崎あずま中
16位 10.32.40 決勝 1組
        柳田 悠稀(3) 中之条中
17位 10.34.23 決勝 2組
        橋爪 拓斗(2) 高崎高松中
18位 10.34.53 決勝 2組
        綿貫 喜輝(2) 安中一中
19位 10.42.53 決勝 2組
        新 凌太朗(2) 矢中中
20位 10.44.42 決勝 2組
        松本 太一(2) 伊勢崎二中
21位 10.44.68 決勝 2組
        沢田 歩(2) 富岡北中
22位 10.45.62 決勝 2組
        堀込 成太朗(2) 東吾妻中
23位 10.47.16 決勝 2組
        岩上 剣士(2) 伊勢崎宮郷中
24位 10.48.16 決勝 1組
        片岡 紅(3) 新島学園中
25位 10.54.23 決勝 2組
        松井 優空(2) 高崎群馬南中
26位 11.03.90 決勝 1組
        峯岸 大知(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
27位 11.19.79 決勝 2組
        原 結生斗(2) 高崎八幡中
28位 11.50.54 決勝 2組
        藤村 遼貴(1) 群馬県中央中等中
ランキング
1位 17.44(-0.8) タイムレース 1組
        大沢 一歩暉(2) 高崎群馬南中
2位 17.55(-0.8) タイムレース 1組
        戸塚 涼真(2) 高崎塚沢中
3位 17.87(-0.8) タイムレース 2組
        永井 大翔(2) 群馬県中央中等中
4位 18.71(-0.8) タイムレース 2組
        岡田 倖典(2) 伊勢崎四中
5位 19.07(-0.8) タイムレース 2組
        正田 蒼一郎(1) 高崎塚沢中
6位 19.50(-0.8) タイムレース 1組
        飯塚 友祐(2) 高崎箕郷中
7位 19.56(-0.8) タイムレース 1組
        鹿取 輝(2) 高崎新町中
8位 20.69(-0.8) タイムレース 1組
        桐生 浩翔(2) 伊勢崎赤堀中
9位 20.73(-0.8) タイムレース 1組
        鷹野 壮馬(2) 高崎豊岡中
10位 20.93(-0.8) タイムレース 2組
        松本 竜昇(2) 高崎片岡中
11位 21.27(-0.8) タイムレース 2組
        野村 義英(2) 高崎中尾中
12位 21.29(-0.8) タイムレース 1組
        細谷 友(2) 富岡南中
13位 21.67(-0.8) タイムレース 2組
        久保 昊平(1) 高崎群馬中央中
ランキング
1位 15.54(-0.5) 決勝
        平井 音羽(3) 高崎塚沢中
2位 16.07(-0.5) 決勝
        斎藤 稔也(3) 富岡南中
3位 16.41(-0.5) 決勝
        高橋 ベンジャミン(3) 高崎塚沢中
ランキング
1位 47.22 タイムレース 5組
       高崎群馬中央中
2位 47.29 タイムレース 3組
       伊勢崎二中
3位 47.64 タイムレース 1組
       高崎大類中
4位 47.70 タイムレース 2組
       高崎中尾中
5位 48.06 タイムレース 1組
       高崎群馬南中
6位 48.31 タイムレース 3組
       高崎豊岡中
7位 48.45 タイムレース 2組
       矢中中
8位 48.61 タイムレース 4組
       伊勢崎四中
9位 48.72 タイムレース 3組
       嬬恋中
10位 48.84 タイムレース 6組
       安中一中
11位 49.02 タイムレース 6組
       藤岡小野中
12位 49.12 タイムレース 3組
       伊勢崎境南中
13位 49.14 タイムレース 5組
       高崎佐野中
14位 49.49 タイムレース 4組
       高崎八幡中
15位 49.54 タイムレース 5組
       高崎塚沢中
16位 49.79 タイムレース 1組
       高崎高南中
17位 49.87 タイムレース 5組
       伊勢崎三中
18位 50.40 タイムレース 2組
       藤岡北中
19位 50.68 タイムレース 4組
       伊勢崎赤堀中
20位 50.70 タイムレース 2組
       伊勢崎四ツ葉学園中等中
21位 50.90 タイムレース 6組
       中之条中
21位 50.90 タイムレース 5組
       高崎吉井中央中
23位 51.00 タイムレース 4組
       藤岡西中
24位 51.02 タイムレース 5組
       高崎南八幡中
25位 51.05 タイムレース 6組
       富岡南中
26位 51.22 タイムレース 6組
       高崎並榎中
27位 51.26 タイムレース 1組
       伊勢崎一中
28位 51.33 タイムレース 1組
       高崎箕郷中
29位 51.41 タイムレース 2組
       伊勢崎殖蓮中
30位 51.46 タイムレース 1組
       東吾妻中
31位 51.71 タイムレース 1組
       玉村南中
32位 52.11 タイムレース 6組
       伊勢崎宮郷中
33位 52.38 タイムレース 4組
       高崎片岡中
34位 53.72 タイムレース 3組
       玉村中
35位 54.71 タイムレース 2組
       富岡北中
36位 57.07 タイムレース 6組
       富岡妙義中
37位 60.82 タイムレース 4組
       伊勢崎あずま中
38位 61.15 タイムレース 2組
       藤岡鬼石中
ランキング
1位 1.80 決勝 1組
        宮崎 瀬奈(3) 中之条中
2位 1.75 決勝 1組
        坂本 大地(3) 高崎新町中
3位 1.70 決勝 2組
        奥山 慎仁(2) 伊勢崎二中
3位 1.70 決勝 1組
        諸沢 皇雅(3) 高崎塚沢中
3位 1.70 決勝 1組
        前田 高行(3) 高崎塚沢中
6位 1.60 決勝 2組
        関口 颯人(2) 高崎大類中
7位 1.50 決勝 2組
        松原 龍一(2) 伊勢崎あずま中
7位 1.50 決勝 2組
        伊藤 琥珀(2) 高崎箕郷中
7位 1.50 決勝 2組
        武井 大河(2) 高崎箕郷中
10位 1.45 決勝 1組
        中山 誠斗(3) 高崎榛名中
10位 1.45 決勝 2組
        岩崎 湊生(2) 富岡南中
10位 1.45 決勝 2組
        高橋 柊汰(2) 高崎群馬南中
10位 1.45 決勝 2組
        田口 槙之助(2) 藤岡小野中
14位 1.40 決勝 1組
        松島 泰史(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
14位 1.40 決勝 2組
        林 凌優(2) 高山中
14位 1.40 決勝 2組
        岩佐 祐汰(2) 高崎新町中
ランキング
1位 3.80 決勝 1組
        平田 侑己(3) 高崎群馬南中
2位 3.50 決勝 2組
        岡田 倖典(2) 伊勢崎四中
3位 2.80 決勝 2組
        戸塚 陽亮(2) 高崎群馬中央中
3位 2.80 決勝 2組
        鈴木 啓太郎(2) 高崎群馬中央中
3位 2.80 決勝 2組
        高波 凌平(2) 高崎群馬南中
6位 2.20 決勝 1組
        奥山 結斗(3) 高崎塚沢中
ランキング
1位 5.70(-0.7) 決勝
        鈴木 雄弘(2) 伊勢崎あずま中
2位 5.62(0.0) 決勝
        田中 陽介(2) 安中二中
3位 5.55(-0.8) 決勝
        清水 賢一郎(2) 伊勢崎四中
3位 5.55(0.0) 決勝
        小沢 結(2) 群馬県中央中等中
5位 5.39(-0.8) 決勝
        関口 我空(2) 伊勢崎あずま中
6位 5.38(-0.5) 決勝
        森 悠陽(2) 矢中中
7位 5.34(0.0) 決勝
        畑村 青飛(2) 富岡東中
8位 5.27(0.0) 決勝
        平井 大資(2) 高崎高南中
9位 5.12(0.0) 決勝
        小谷原 怜皇(2) 伊勢崎二中
10位 5.08(-0.9) 決勝【中1】
        堤 太良(1) 群馬県中央中等中
10位 5.08(0.0) 決勝
        今泉 優聖(2) 嬬恋中
12位 5.06(0.0) 決勝
        竹沢 有吏(2) 高崎高松中
13位 5.05(0.0) 決勝
        大河原 悠介(2) 富岡南中
14位 5.04(0.0) 決勝
        竹中 出(2) 伊勢崎一中
15位 5.01(-0.9) 決勝
        小林 俊太(2) 安中一中
16位 4.97(-0.9) 決勝
        市野 叶人(2) 高崎豊岡中
17位 4.82(-0.3) 決勝
        細井 俊佑(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
18位 4.75(0.0) 決勝
        飯島 七斗(2) 伊勢崎宮郷中
19位 4.73(-0.4) 決勝
        永田 翔馬(2) 高崎新町中
20位 4.69(0.0) 決勝【中1】
        吉沢 航佑(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
21位 4.68(-1.5) 決勝【中1】
        内田 春希(1) 高崎群馬中央中
22位 4.62(0.7) 決勝【中1】
        木暮 力輝(1) 高崎片岡中
23位 4.58(1.7) 決勝【中1】
        田部井 えりく(1) 伊勢崎宮郷中
24位 4.49(0.9) 決勝【中1】
        古河 陸(1) 高崎塚沢中
25位 4.47(0.4) 決勝【中1】
        相馬 将景(1) 矢中中
26位 4.37(1.8) 決勝【中1】
        高橋 春翔(1) みなかみ中
26位 4.37(2.5) 決勝【中1】
        中野 孔太(1) 藤岡小野中
28位 4.35(2.8) 決勝【中1】
        尾谷 駿輔(1) 高崎南八幡中
29位 4.33(1.5) 決勝【中1】
        若狭 旺介(1) 藤岡東中
29位 4.33(2.6) 決勝【中1】
        竹岡 蒼騎(1) 富岡北中
29位 4.33(0.5) 決勝【中1】
        藤生 樹(1) 伊勢崎赤堀中
32位 4.30(1.6) 決勝【中1】
        岡村 翠久(1) 伊勢崎あずま中
33位 4.29(0.1) 決勝【中1】
        小柏 幹太(1) 藤岡北中
34位 4.20(0.6) 決勝【中1】
        富樫 快流(1) 高崎群馬南中
35位 4.14(0.0) 決勝
        市川 秀人(2) 藤岡西中
36位 4.12(2.0) 決勝【中1】
        阿部 拳斗(1) 高山中
37位 4.10(1.3) 決勝【中1】
        黒岩 剣成(1) 嬬恋中
38位 4.02(0.0) 決勝
        高橋 秀杜(2) 伊勢崎殖蓮中
39位 4.00(-1.0) 決勝【中1】
        吉川 大翔(1) 高崎佐野中
40位 3.91(3.1) 決勝【中1】
        清水 騎士(1) 富岡西中
41位 3.89(-0.4) 決勝【中1】
        剣持 龍星(1) 中之条中
ランキング
1位 12.41 決勝 1組
        境原 快(3) 高崎群馬南中
2位 10.58 決勝 2組
        狩野 大志(2) 高崎群馬中央中
3位 10.37 決勝 2組
        三原 誠次郎(2) 高崎群馬南中
4位 10.15 決勝 2組
        花見 玲桜(2) 高崎片岡中
5位 10.09 決勝 2組
        柿沼 頼人(2) 高崎八幡中
6位 10.00 決勝 1組
        久保田 龍之介(3) 高崎塚沢中
7位 9.32 決勝 2組
        久村 倖生(2) 高崎塚沢中
8位 9.09 決勝 2組
        金山 遥斗(2) 高崎塚沢中
9位 8.58 決勝 2組
        関根 恵信(2) 矢中中
10位 8.44 決勝 2組
        町田 凌真(2) 伊勢崎赤堀中
11位 7.95 決勝 2組
        田中 奨大(2) 高崎箕郷中
12位 7.78 決勝 2組
        高橋 太郎(1) 高崎高松中
13位 7.77 決勝 1組
        清水 来也(3) 高崎塚沢中
14位 7.64 決勝 2組
        笠原 陸道(2) 高山中
15位 7.45 決勝 2組
        矢島 遼(2) 高崎南八幡中
16位 7.43 決勝 2組
        原沢 裕典(2) 伊勢崎四中
17位 7.23 決勝 2組
        木下 岳大(2) 藤岡西中
18位 6.85 決勝 2組
        福田 彩斗(2) 富岡西中
19位 6.30 決勝 2組
        高橋 旋太(1) 玉村南中
20位 5.93 決勝 2組
        上原 蒼唯(2) 安中一中
21位 4.90 決勝 2組
        今井 慎弥(1) 高崎佐野中
ランキング
1位 12.58(1.5) タイムレース【中3】
        小田島 美恩(3) 安中二中
2位 12.69(1.5) タイムレース【中3】
        藤村 妃南(3) 高崎群馬中央中
3位 12.91(0.6) タイムレース 2組
        根岸 美乃(2) 伊勢崎宮郷中
4位 13.17(1.1) タイムレース 1組
        中沢 柚珂(2) 高崎群馬中央中
5位 13.42(0.8) タイムレース 5組
        金沢 あやめ(2) 高崎吉井中央中
6位 13.45(0.8) タイムレース 3組
        萩原 舞耶(1) 高崎中尾中
7位 13.51(1.2) タイムレース 4組
        関口 柚宇(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
8位 13.78(0.6) タイムレース 2組
        田口 英恵(2) 高崎大類中
9位 13.80(0.6) タイムレース 2組
        木暮 乃蒼(2) 群馬県中央中等中
10位 13.82(0.8) タイムレース【中1】 2組
        津村 佳奈(1) 高崎高松中
11位 13.90(0.8) タイムレース 5組
        小牧 梨紗(2) 伊勢崎境西中
12位 13.93(1.5) タイムレース【中3】
        福田 彩夢(3) 高崎群馬南中
13位 13.94(0.8) タイムレース 3組
        伊沢 朱里(2) 高崎箕郷中
14位 13.96(1.2) タイムレース 4組
        森田 美結(2) 伊勢崎あずま中
15位 13.99(0.8) タイムレース 3組
        中島 颯希(2) 高崎榛名中
16位 14.04(1.5) タイムレース【中3】
        桜沢 夏菜(3) 高崎塚沢中
17位 14.05(1.2) タイムレース【中1】 1組
        長井 愛(1) 高崎中尾中
17位 14.05(0.5) タイムレース【中1】 5組
        吉田 心優(1) 高崎群馬中央中
19位 14.06(0.8) タイムレース 5組
        関 有咲(2) 伊勢崎三中
20位 14.07(1.2) タイムレース 4組
        広瀬 可英(2) 高崎高松中
21位 14.09(0.8) タイムレース【中1】 6組
        広瀬 遥乃(1) 安中二中
22位 14.11(1.5) タイムレース【中3】
        外間 あいみ(3) 伊勢崎二中
23位 14.13(0.6) タイムレース【中1】 3組
        三木 心音(1) 高崎群馬中央中
24位 14.19(0.8) タイムレース 3組
        植木 紗那(2) 高崎群馬南中
25位 14.20(1.2) タイムレース【中1】 4組
        堀上 和花子(1) 群馬県中央中等中
26位 14.25(1.2) タイムレース【中1】 1組
        唐沢 南々美(1) 伊勢崎四中
27位 14.26(1.1) タイムレース 1組
        土谷 望歌(2) 東吾妻中
28位 14.31(1.1) タイムレース 1組
        斎藤 梨緒(2) 安中二中
28位 14.31(0.8) タイムレース【中1】 2組
        宮崎 楓(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
30位 14.32(1.1) タイムレース 1組
        茂木 真美(2) 富岡東中
31位 14.34(0.6) タイムレース 2組
        江原 舞乃(2) 高崎入野中
32位 14.38(0.8) タイムレース 5組
        倉沢 穂花(2) 藤岡北中
33位 14.43(1.2) タイムレース 4組
        大橋 和華(2) 高崎豊岡中
34位 14.45(0.8) タイムレース【中1】 2組
        吉田 安那(1) 高崎寺尾中
35位 14.48(1.2) タイムレース【中1】 4組
        笠原 陽葵(1) 藤岡鬼石中
36位 14.52(1.2) タイムレース 4組
        横山 加奈(2) 玉村南中
37位 14.57(1.2) タイムレース【中1】 1組
        岡野 優利菜(1) 高崎塚沢中
38位 14.58(0.8) タイムレース 3組
        乗附 心泉(2) 高崎片岡中
38位 14.58(0.8) タイムレース【中1】 6組
        天田 翠(1) 高崎高南中
40位 14.63(0.6) タイムレース【中1】 3組
        黒沢 愛心(1) 藤岡北中
41位 14.65(0.5) タイムレース【中1】 5組
        菅原 海美(1) 高崎大類中
42位 14.67(0.8) タイムレース【中1】 6組
        橋爪 諒(1) 高崎入野中
43位 14.68(1.2) タイムレース 4組
        針谷 帆乃花(2) 高崎寺尾中
44位 14.72(1.1) タイムレース 1組
        柳沢 唯愛(2) 高崎八幡中
45位 14.76(1.2) タイムレース【中1】 4組
        浦 凛音(1) 玉村南中
45位 14.76(0.8) タイムレース 3組
        森田 歩美(2) 富岡南中
47位 14.77(0.8) タイムレース【中1】 6組
        平井 志依(1) 高崎吉井中央中
48位 14.78(0.5) タイムレース【中1】 5組
        松沢 伊織(1) 伊勢崎赤堀中
49位 14.84(0.6) タイムレース 2組
        茂木 妃奈(2) 富岡妙義中
50位 14.85(0.8) タイムレース【中1】 6組
        松村 くらら(1) 安中一中
51位 14.87(1.2) タイムレース【中1】 1組
        若菜 芽依(1) 伊勢崎あずま中
52位 14.93(1.1) タイムレース 1組
        中沢 香凛(2) 藤岡鬼石中
53位 14.94(0.8) タイムレース【中1】 2組
        井上 桃花(1) 伊勢崎三中
54位 14.96(1.2) タイムレース【中1】 4組
        富岡 紗由莉(1) 伊勢崎殖蓮中
55位 15.01(1.2) タイムレース【中1】 1組
        吉田 愛夢(1) 伊勢崎一中
55位 15.01(0.6) タイムレース 2組
        岩崎 ありあ(2) 高崎佐野中
57位 15.04(0.8) タイムレース【中1】 6組
        田村 日桜里(1) 高崎箕郷中
58位 15.06(0.5) タイムレース【中1】 5組
        池田 唯里沙(1) 高崎南八幡中
58位 15.06(0.8) タイムレース【中1】 2組
        茂木 萌恵(1) 富岡妙義中
60位 15.08(0.6) タイムレース【中1】 3組
        篠原 倖菜(1) 東吾妻中
61位 15.11(0.6) タイムレース【中1】 3組
        町田 葵衣子(1) 高崎豊岡中
62位 15.12(0.6) タイムレース【中1】 3組
        田口 鈴奈(1) 藤岡東中
63位 15.18(0.8) タイムレース【中1】 2組
        今泉 由衣菜(1) 伊勢崎二中
64位 15.20(0.5) タイムレース【中1】 5組
        三木 日葵(1) 甘楽中
65位 15.22(0.8) タイムレース 5組
        須藤 理子(2) 高崎南八幡中
66位 15.25(1.5) タイムレース【中3】
        女部田 芭菜(3) 高崎塚沢中
67位 15.31(0.6) タイムレース【中1】 3組
        内田 琴乃(1) 高崎倉賀野中
68位 15.41(0.5) タイムレース【中1】 5組
        葛城 奈那(1) 高崎吉井西中
69位 15.48(0.6) タイムレース 2組
        天田 芽依(2) 高崎塚沢中
70位 15.60(1.2) タイムレース【中1】 1組
        黒岩 恋羽(1) 嬬恋中
71位 15.63(0.8) タイムレース【中1】 2組
        大森 希佳(1) 高崎榛名中
72位 15.73(0.5) タイムレース【中1】 5組
        網野 新奈(1) 矢中中
73位 15.78(0.8) タイムレース【中1】 6組
        渡辺 志歩(1) 高崎佐野中
74位 15.85(1.2) タイムレース【中1】 4組
        高橋 来亜(1) 伊勢崎宮郷中
ランキング
1位 26.29(-1.4) 決勝【中3】
        小田島 美恩(3) 安中二中
2位 27.08(-0.4) タイムレース 2組
        根岸 美乃(2) 伊勢崎宮郷中
3位 27.80(-0.4) タイムレース 2組
        富田 莉々香(1) 新島学園中
4位 27.93(-0.2) タイムレース 1組
        中沢 柚珂(2) 高崎群馬中央中
5位 28.19(-0.4) タイムレース 2組
        上原 千咲葵(2) 伊勢崎殖蓮中
6位 28.43(-0.7) タイムレース 3組
        金沢 あやめ(2) 高崎吉井中央中
6位 28.43(-0.7) タイムレース 3組
        加藤 新奈(2) 高崎高松中
8位 28.47(-0.2) タイムレース 1組
        山辺 桃菜(2) 高崎八幡中
9位 28.69(-0.2) タイムレース 1組
        金井 瑞季(2) 高崎長野郷中
10位 28.79(-1.4) 決勝【中3】
        長井 心(3) 高崎中尾中
11位 28.84(-0.2) タイムレース 1組
        嶋田 優菜(2) 富岡妙義中
12位 29.83(-0.7) タイムレース 3組
        千吉良 紗姫(2) 伊勢崎一中
13位 29.87(-0.7) タイムレース 3組
        金屋 椛葉(2) 高崎群馬中央中
14位 30.18(-0.7) タイムレース 3組
        深堀 珠里(2) 高崎片岡中
15位 30.19(-0.7) タイムレース 3組
        西沢 理子(1) 群馬県中央中等中
16位 30.26(-0.2) タイムレース 1組
        山崎 結愛(2) 高崎佐野中
17位 30.33(-0.7) タイムレース 3組
        上原 華(2) 東吾妻中
18位 30.42(-0.2) タイムレース 1組
        中島 颯希(2) 高崎榛名中
19位 30.43(-0.2) タイムレース 1組
        中野 あずき(2) 高崎箕郷中
20位 30.49(-0.4) タイムレース 2組
        中村 琴乃(2) 高崎群馬南中
21位 30.94(-0.7) タイムレース 3組
        上原 杏心(2) 藤岡西中
22位 31.51(-0.4) タイムレース 2組
        富田 茉音(2) 高崎大類中
23位 32.20(-0.4) タイムレース 2組
        神村 菜月(2) 富岡北中
ランキング
1位 2.25.35 タイムレース 1組
        北村 夏渚(2) 伊勢崎宮郷中
2位 2.27.29 タイムレース 1組
        栗原 未羽(2) 伊勢崎あずま中
3位 2.27.52 タイムレース 1組
        佐々木 百優(1) 高崎群馬南中
4位 2.28.80 タイムレース【中1】 1組
        金嶋 ゆうか(1) 高崎倉賀野中
5位 2.29.22 タイムレース 1組
        ズゴーラ 海羽(2) 新島学園中
6位 2.29.98 タイムレース 1組
        朝日 花音(2) 伊勢崎境西中
7位 2.32.44 タイムレース【中1】 1組
        大渕 心菜(1) 高崎高松中
8位 2.32.88 タイムレース【中1】 1組
        大塚 詩(1) 高崎佐野中
9位 2.34.49 タイムレース【中1】 2組
        飛田 彩夢(1) 伊勢崎あずま中
10位 2.34.70 タイムレース 1組
        佐藤 茉歩(2) 富岡南中
11位 2.35.21 タイムレース【中1】 1組
        勅使川原 早咲(1) 高崎塚沢中
12位 2.35.25 タイムレース 1組
        外所 加帆(2) 甘楽中
13位 2.35.69 タイムレース 1組
        前田 悠綺(2) 高崎塚沢中
14位 2.36.11 タイムレース【中1】 1組
        神村 美雫(1) 高崎群馬南中
15位 2.36.72 タイムレース【中1】 1組
        津坂 芹里(1) 伊勢崎一中
16位 2.37.32 タイムレース【中1】 1組
        野口 かなで(1) 富岡南中
17位 2.37.55 タイムレース 1組
        堀 奈愛(2) 伊勢崎四中
18位 2.37.73 タイムレース 1組
        関根 まひろ(1) 高崎高松中
19位 2.37.78 タイムレース 2組
        村山 優奈(2) 高崎佐野中
20位 2.38.37 タイムレース 2組
        松浦 未久(1) 中之条中
21位 2.38.45 タイムレース【中1】 1組
        桜井 汐里(1) 中之条中
22位 2.38.71 タイムレース【中1】 2組
        石坂 紗楽(1) 新島学園中
23位 2.39.83 タイムレース 1組
        塩谷 瑠菜(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
24位 2.40.46 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 咲愛(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
25位 2.40.60 タイムレース【中1】 1組
        寒長 凛(1) 伊勢崎境南中
26位 2.41.22 タイムレース 2組
        悴田 凛子(2) 高崎一中
27位 2.42.03 タイムレース【中1】 1組
        一倉 理紗(1) 群馬県中央中等中
28位 2.43.21 タイムレース【中1】 2組
        小西 向日葵(1) 高崎吉井中央中
29位 2.43.35 タイムレース【中1】 1組
        脇田 つぐみ(1) 伊勢崎一中
30位 2.43.44 タイムレース【中1】 1組
        小泉 絆乃(1) 伊勢崎四中
31位 2.43.90 タイムレース【中1】 2組
        新保 咲良(1) 高崎大類中
32位 2.44.00 タイムレース【中1】 2組
        北田 京香(1) 高崎榛名中
33位 2.44.50 タイムレース【中1】 2組
        小林 花香(1) 藤岡小野中
34位 2.44.83 タイムレース【中1】 2組
        渋谷 ちはや(1) 高崎一中
35位 2.45.09 タイムレース【中1】 3組
        鈴木 沙季(1) 伊勢崎境西中
36位 2.45.79 タイムレース【中1】 2組
        杉本 柚希(1) 玉村南中
37位 2.46.28 タイムレース 2組
        山口 咲優(2) 富岡北中
38位 2.46.40 タイムレース【中1】 2組
        土屋 はる(1) 高崎寺尾中
39位 2.46.49 タイムレース 2組
        須田 陽菜乃(2) 高崎大類中
40位 2.47.20 タイムレース 2組
        フロケイ 海愛(2) 高崎南八幡中
41位 2.47.69 タイムレース【中1】 2組
        柴崎 南杜(1) 富岡妙義中
42位 2.48.01 タイムレース【中1】 3組
        松坂 菜那(1) 東吾妻中
43位 2.48.79 タイムレース 2組
        柳 花菜笑(2) 伊勢崎境南中
44位 2.49.12 タイムレース【中1】 3組
        桜井 奏歌(1) 安中二中
45位 2.49.31 タイムレース 2組
        湯本 芽花(1) 高崎倉賀野中
46位 2.49.89 タイムレース【中1】 3組
        荻沢 愛(1) 高崎八幡中
47位 2.51.22 タイムレース【中1】 3組
        金子 すず(1) みなかみ中
48位 2.51.98 タイムレース 2組
        小林 茉央(2) 藤岡小野中
49位 2.52.29 タイムレース【中1】 3組
        堤 愛依(1) 高崎中尾中
50位 2.52.57 タイムレース 3組
        阿部 彩羽(2) 玉村南中
51位 2.52.78 タイムレース 3組
        田方 泉希(1) 高崎豊岡中
52位 2.53.15 タイムレース 3組
        重田 由茉(2) 伊勢崎殖蓮中
53位 2.53.32 タイムレース 3組
        石井 暖絆(2) 高崎片岡中
54位 2.53.47 タイムレース 3組
        竹村 柚葵(2) 高崎八幡中
55位 2.53.87 タイムレース 3組
        原口 美桜(2) 高崎入野中
56位 2.55.61 タイムレース 3組
        住谷 萌衣(2) 高崎群馬中央中
57位 2.55.65 タイムレース【中1】 3組
        新井 涼(1) 玉村中
58位 2.56.83 タイムレース 3組
        横田 絢音(1) 高崎吉井中央中
59位 2.57.46 タイムレース【中1】 2組
        安田 愛音(1) 南牧中
60位 2.58.10 タイムレース【中1】 3組
        斎藤 彩羽(1) 高崎吉井西中
61位 2.58.74 タイムレース【中1】 3組
        阿野 ななみ(1) 藤岡鬼石中
62位 2.58.82 タイムレース 2組
        篠原 あんり(2) 矢中中
63位 2.58.85 タイムレース 3組
        田仲 花帆(2) 群馬県中央中等中
64位 2.59.39 タイムレース【中1】 2組
        橘 有南(1) 矢中中
65位 3.01.58 タイムレース 3組
        佐藤 ひなた(2) 富岡東中
66位 3.02.07 タイムレース【中1】 3組
        瀬間 柑奈(1) 高崎入野中
67位 3.04.31 タイムレース【中1】 3組
        高橋 ひより(1) 伊勢崎殖蓮中
68位 3.11.58 タイムレース【中1】 2組
        清水 星絆(1) 中之条六合中
ランキング
1位 4.51.43 タイムレース 1組
        松崎 結衣菜(2) 高崎中尾中
2位 4.52.58 タイムレース 1組
        栗原 未羽(2) 伊勢崎あずま中
3位 4.53.97 タイムレース 1組
        田村 爽葉(2) 富岡南中
4位 5.04.98 タイムレース 1組
        佐々木 百優(1) 高崎群馬南中
5位 5.07.11 決勝【中3】
        舘野 真子(3) 新島学園中
6位 5.10.17 決勝【中3】
        小林 咲渚(3) 富岡南中
7位 5.10.37 決勝【中3】
        黒沢 碧(3) 甘楽中
8位 5.10.97 タイムレース 1組
        木下 七海(2) 藤岡鬼石中
9位 5.12.84 タイムレース 1組
        不破 珠衣琉(1) 高崎大類中
10位 5.13.54 タイムレース 1組
        原 光咲(2) 高崎塚沢中
11位 5.13.67 決勝【中3】
        青木 優芽(3) 高崎群馬中央中
12位 5.14.58 決勝【中3】
        藤原 祐菜(3) 群馬県中央中等中
13位 5.15.82 決勝【中3】
        滝本 舞桜(3) 新島学園中
14位 5.17.37 タイムレース 1組
        大川 結葵(2) 伊勢崎三中
15位 5.17.73 タイムレース 1組
        古井戸 苺花(1) 新島学園中
16位 5.19.81 決勝【中3】
        赤尾 和奏(3) 富岡南中
17位 5.19.94 決勝【中3】
        諸田 陽菜(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
18位 5.26.05 タイムレース 1組
        大山 華澄(2) 高崎中尾中
19位 5.26.54 タイムレース 2組
        北爪 結夢(2) 伊勢崎四中
20位 5.30.62 タイムレース 2組
        大塚 璃乃(2) 東吾妻中
21位 5.30.83 タイムレース 2組
        堀口 菜々子(1) 高崎佐野中
22位 5.33.73 タイムレース 2組
        夏目 琴愛(2) 高崎群馬中央中
23位 5.35.18 タイムレース 2組
        対比地 凛(2) 伊勢崎一中
24位 5.40.12 タイムレース 2組
        松島 里緒(2) 中之条中
25位 5.47.53 タイムレース 1組
        清水 夏葵(2) 伊勢崎殖蓮中
26位 5.47.60 タイムレース 2組
        畑 茉結(1) 高崎高松中
27位 5.49.67 タイムレース 2組
        佐藤 那帆(2) 伊勢崎宮郷中
28位 5.54.07 タイムレース 2組
        高橋 彩莉(1) 安中二中
29位 5.57.35 タイムレース 2組
        織田 寧々(2) 伊勢崎二中
30位 5.58.40 タイムレース 2組
        赤羽 晃(2) 富岡北中
31位 5.58.85 タイムレース 2組
        大槻 凛子(2) 群馬県中央中等中
32位 5.59.61 タイムレース 2組
        阿部 心実(2) 藤岡西中
33位 6.05.49 タイムレース 2組
        木村 華蓮(2) 藤岡小野中
ランキング
1位 10.14.84 決勝
        金子 希来莉(2) 白沢中
2位 10.21.29 決勝
        杉森 由萌(3) 群馬県中央中等中
3位 10.44.24 決勝
        田代 莉奈子(3) 新島学園中
4位 11.18.17 決勝
        飯塚 美心(3) 富岡南中
5位 12.11.54 決勝
        反町 愛音(2) 高崎塚沢中
6位 12.22.36 決勝
        長山 千尋(2) 伊勢崎殖蓮中
7位 13.07.73 決勝
        坂爪 栞菜(3) 高崎箕郷中
ランキング
1位 14.55(0.2) 決勝【中3】
        梅沢 杏茉(3) 高崎群馬中央中
2位 14.65(0.2) 決勝【中3】
        泉谷 真那(3) 高崎塚沢中
3位 14.82(0.2) 決勝【中3】
        藤村 妃南(3) 高崎群馬中央中
4位 15.99(-0.6) タイムレース 2組
        加藤 新奈(2) 高崎高松中
5位 16.18(-0.2) タイムレース 3組
        川嶋 芽衣(2) 高崎佐野中
6位 16.41(0.9) タイムレース 1組
        塚本 萌生(1) 高崎群馬南中
7位 17.11(0.9) タイムレース 1組
        下平 乙寧(2) 高崎榛名中
8位 17.64(-0.6) タイムレース 2組
        白岩 春海(2) 群馬県中央中等中
9位 17.77(-0.2) タイムレース 3組
        黒岩 千寛(2) 嬬恋中
10位 17.86(-0.2) タイムレース 3組
        矢島 奈々(2) 高崎片岡中
11位 17.98(-0.6) タイムレース 2組
        宮前 心奈(2) 高崎群馬南中
12位 18.56(0.9) タイムレース 1組
        大塚 詩織(2) 高崎箕郷中
13位 18.68(0.9) タイムレース 1組
        添野 絢音(2) 伊勢崎三中
14位 19.50(-0.2) タイムレース 3組
        田中 恋音(2) 高崎八幡中
15位 20.27(-0.2) タイムレース 3組
        金井 萌恵(1) 高崎南八幡中
16位 20.79(-0.6) タイムレース 2組
        本多 碧波(1) 伊勢崎赤堀中
17位 21.35(-0.6) タイムレース 2組
        石井 陽茉莉(1) 富岡妙義中
18位 21.54(0.9) タイムレース 1組
        奥木 真央美(1) 中之条中
19位 22.65(0.9) タイムレース 1組
        木村 澄(2) 藤岡西中
ランキング
1位 53.44 タイムレース 1組
       高崎群馬中央中
2位 53.45 タイムレース 2組
       伊勢崎あずま中
3位 54.85 タイムレース 5組
       群馬県中央中等中
4位 55.08 タイムレース 1組
       伊勢崎宮郷中
5位 55.13 タイムレース 1組
       高崎吉井中央中
6位 55.31 タイムレース 2組
       伊勢崎四ツ葉学園中等中
7位 55.34 タイムレース 1組
       高崎佐野中
8位 55.37 タイムレース 3組
       高崎高松中
9位 55.57 タイムレース 4組
       高崎塚沢中
10位 55.63 タイムレース 3組
       高崎群馬南中
11位 55.77 タイムレース 4組
       高崎八幡中
12位 55.81 タイムレース 4組
       伊勢崎三中
13位 56.03 タイムレース 5組
       高崎箕郷中
14位 56.15 タイムレース 5組
       玉村南中
15位 56.20 タイムレース 3組
       安中二中
16位 56.33 タイムレース 3組
       高崎大類中
17位 56.46 タイムレース 3組
       高崎高南中
18位 56.89 タイムレース 5組
       伊勢崎赤堀中
19位 56.97 タイムレース 2組
       藤岡北中
20位 57.02 タイムレース 1組
       中之条中
21位 57.07 タイムレース 4組
       伊勢崎一中
22位 57.17 タイムレース 5組
       富岡妙義中
23位 57.36 タイムレース 2組
       高崎寺尾中
24位 57.38 タイムレース 4組
       甘楽中
25位 57.64 タイムレース 2組
       高崎榛名中
26位 57.94 タイムレース 5組
       嬬恋中
27位 57.95 タイムレース 4組
       高崎片岡中
28位 57.97 タイムレース 2組
       高崎南八幡中
29位 58.02 タイムレース 1組
       伊勢崎二中
30位 58.09 タイムレース 4組
       伊勢崎殖蓮中
31位 58.71 タイムレース 5組
       東吾妻中
32位 59.13 タイムレース 1組
       藤岡鬼石中
33位 59.50 タイムレース 2組
       高崎一中
34位 59.84 タイムレース 3組
       藤岡小野中
35位 60.46 タイムレース 2組
       矢中中
36位 63.08 タイムレース 1組
       高崎吉井西中
ランキング
1位 1.55 決勝
        泉谷 真那(3) 高崎塚沢中
2位 1.50 決勝
        桜沢 夏菜(3) 高崎塚沢中
3位 1.45 決勝
        松本 莉緒(2) 藤岡西中
3位 1.45 決勝
        田村 莉菜(3) 高崎大類中
5位 1.40 決勝
        中村 友夏(2) 高崎高南中
6位 1.35 決勝
        高橋 茜(1) 伊勢崎赤堀中
6位 1.35 決勝
        富張 菜穂(2) 富岡妙義中
8位 1.30 決勝
        渡辺 彩愛(2) 嬬恋中
9位 1.25 決勝
        安達 野乃花(2) 伊勢崎三中
10位 1.20 決勝
        小野里 美翔(2) 高崎佐野中
10位 1.20 決勝
        飯塚 咲葵(1) 群馬県中央中等中
ランキング
1位 2.80 決勝
        堀上 和花子(1) 群馬県中央中等中
ランキング
1位 4.94(2.3) 決勝
        中田 美桜(2) 伊勢崎あずま中
2位 4.67(1.6) 決勝
        上原 千咲葵(2) 伊勢崎殖蓮中
3位 4.60(1.1) 決勝
        根岸 由依(2) 伊勢崎あずま中
4位 4.46(1.7) 決勝
        飯塚 楓香(2) 高崎群馬南中
5位 4.45(0.2) 決勝
        遠藤 美裕(2) 高崎群馬南中
6位 4.44(1.5) 決勝
        津村 佳奈(1) 高崎高松中
7位 4.40(0.4) 決勝
        木暮 乃蒼(2) 群馬県中央中等中
8位 4.33(1.0) 決勝
        山下 花音(2) 中之条中
9位 4.28(1.8) 決勝【中1】
        吉田 心優(1) 高崎群馬中央中
10位 4.26(0.9) 決勝
        中沢 心海(2) 伊勢崎一中
11位 4.18(-0.5) 決勝【中1】
        西沢 理子(1) 群馬県中央中等中
12位 4.15(-1.7) 決勝【中1】
        阿左美 花音(1) 伊勢崎二中
12位 4.15(1.3) 決勝
        木村 怜愛(2) 伊勢崎三中
14位 4.12(-1.1) 決勝
        斎藤 こまち(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
15位 4.10(1.0) 決勝【中1】
        薄井 和来(1) 高崎高松中
16位 4.08(1.9) 決勝【中1】
        松井 娃利(1) 甘楽中
17位 4.06(0.4) 決勝【中1】
        下田 愛里(1) 高崎群馬南中
18位 4.05(2.8) 決勝【中1】
        関口 柚宇(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
19位 3.93(0.7) 決勝
        清水 詩音(2) 高崎榛名中
20位 3.92(1.4) 決勝【中1】
        斎藤 ひまり(1) 富岡妙義中
21位 3.89(1.1) 決勝
        山崎 千聖(2) 高崎塚沢中
22位 3.84(0.8) 決勝
        渡部 月香(2) 南牧中
23位 3.80(1.0) 決勝
        山田 未采(2) 藤岡北中
24位 3.74(2.0) 決勝【中1】
        新井 希空(1) 伊勢崎赤堀中
25位 3.73(0.2) 決勝
        蔦木 伶衣(2) 高崎一中
25位 3.73(0.5) 決勝
        新井 香里奈(2) 伊勢崎二中
25位 3.73(1.6) 決勝【中1】
        吉海 心晴(1) 高崎塚沢中
25位 3.73(1.5) 決勝【中1】
        橋爪 心優(1) 高崎高南中
29位 3.71(0.3) 決勝
        石川 深月(2) 甘楽中
30位 3.70(0.3) 決勝
        長岡 沙梨奈(2) 玉村南中
30位 3.70(2.5) 決勝
        金井 遥(2) 高崎八幡中
30位 3.70(0.5) 決勝【中1】
        福田 琉愛(1) 中之条中
33位 3.67(1.6) 決勝
        吉田 唯莉(2) 富岡南中
33位 3.67(1.7) 決勝
        木村 百花(2) 藤岡小野中
35位 3.60(0.3) 決勝
        大前 優花(2) 東吾妻中
36位 3.58(0.1) 決勝
        津金 千愛(2) 富岡東中
37位 3.56(1.7) 決勝【中1】
        西山 芽花(1) 藤岡小野中
38位 3.54(0.4) 決勝【中1】
        竹市 摩耶(1) 藤岡東中
39位 3.52(3.1) 決勝【中1】
        関根 咲綾(1) 伊勢崎殖蓮中
39位 3.52(1.0) 決勝
        小林 伽音(2) 嬬恋中
41位 3.49(3.3) 決勝【中1】
        小池 万葉(1) 東吾妻中
42位 2.77(2.0) 決勝【中1】
        大和 華瑠(1) 伊勢崎一中
43位 2.45(0.9) 決勝【中1】
        関根 桃奈(1) 高崎佐野中
ランキング
1位 10.25 決勝 1組
        川浦 もえ(3) 高崎群馬南中
2位 9.95 決勝 1組
        鈴木 沙来(3) 高崎群馬中央中
3位 9.77 決勝 1組
        佐々木 さくら(3) 高崎群馬中央中
4位 8.76 決勝 2組
        塚田 紗良(2) 高崎群馬中央中
5位 8.71 決勝 2組
        工藤 愛唯(2) 高崎吉井中央中
6位 8.68 決勝 2組
        石川 千尋(2) 伊勢崎赤堀中
7位 8.03 決勝 2組
        都橋 一花(2) 高崎群馬南中
8位 7.97 決勝 2組
        星野 莉奈(1) 高崎榛名中
8位 7.97 決勝 2組
        高山 桜加(1) 伊勢崎四中
10位 7.73 決勝 2組
        富加津 唯愛(2) 高崎八幡中
11位 7.55 決勝 2組
        堀口 結愛(2) 藤岡北中
12位 7.54 決勝 2組
        横沢 由依(2) 嬬恋中
13位 7.40 決勝 2組
        長井 芽依瑠(2) 玉村南中
14位 7.24 決勝 2組
        前川 直歩(2) 高崎一中
15位 7.18 決勝 2組
        金井 望碧(2) 高崎並榎中
16位 7.16 決勝 2組
        長谷川 莉子(2) 高崎入野中
17位 7.15 決勝 2組
        吉水 李帆(2) 富岡南中
18位 6.86 決勝 2組
        志村 梨愛(1) 玉村中
19位 6.73 決勝 2組
        藤田 和久(2) 伊勢崎三中
20位 6.40 決勝 2組
        井田 美桜(1) 伊勢崎境西中
21位 6.38 決勝 2組
        稲村 遥香(1) 藤岡東中
22位 5.15 決勝 1組
        吉田 花音(3) 甘楽中

コメント