千葉県第4支部高校新人陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

『千葉高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県第4支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

千葉県第4支部高校新人陸上

会場:野田市総合運動公園(陸)
開催日:2022年9月10日

千葉県第4支部高校新人陸上2022

予選 1組 (-0.7)
1位 11.25 杉本 晴駿(2) 市柏高
2位 11.63 豊田 タイローン海斗(2) 西武台千葉高
3位 11.77 鈴木 尋翔(1) 我孫子高
4位 11.96 吉葉 康生(2) 流通経大附柏高
5位 12.09 蛭田 時羽(2) 柏高
6位 12.26 松尾 賢明(1) 芝浦工大柏高
7位 12.53 新 充輝(2) 二松学舎大附柏高
予選 2組 (-0.3)
1位 11.29 清水 琉成(2) 日体大柏高
2位 11.54 阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
3位 11.82 大貫 翼(2) 柏高
4位 11.83 田畑 颯太(2) 流通経大附柏高
5位 12.02 近藤 晃輝(2) 沼南高柳高
6位 12.23 岩堀 秀哉(2) 芝浦工大柏高
7位 12.64 湯浅 桂(1) 松戸国際高
予選 3組 (-1.3)
1位 11.41 相良 治毅(2) 西武台千葉高
2位 11.63 鈴木 涼太(1) 小金高
3位 11.64 桜井 響(1) 日体大柏高
4位 12.19 小田口 浩晟(1) 流山おおたかの森高
5位 12.37 山田 遥仁(2) 東葛飾高
6位 12.63 繁沢 大和(1) 柏の葉高
 DNS 大島 世慈(1) 沼南高
予選 4組 (-0.2)
1位 11.39 末田 和真(2) 東葛飾高
2位 11.42 池田 優世(2) 市柏高
3位 11.58 月野 天夢(1) 我孫子高
4位 11.72 小林 浬(1) 流山北高
5位 11.87 鈴木 空芽(2) 流山南高
6位 12.03 染谷 樹来(2) 二松学舎大附柏高
7位 12.13 木本 明希(2) 柏陵高
8位 13.33 木内 大地(1) 我孫子東高
予選 5組 (-1.6)
1位 11.45 佐藤 巧望(1) 専大松戸高
2位 12.03 藤田 泰蔵(2) 松戸国際高
3位 12.04 小泉 秀太(2) 松戸六実高
4位 12.08 田中 太舷(2) 我孫子東高
5位 12.22 田中 朝陽(2) 柏陵高
6位 12.52 草間 凛太郎(2) 流通経大附柏高
7位 12.72 堀川 唯人(1) 流山北高
8位 13.47 鈴木 翔太(1) 流山高
予選 6組 (-1.1)
1位 11.47 斎藤 優登(2) 柏南高
2位 11.61 佐々木 輝(2) 市松戸高
3位 11.62 青木 優斗(2) 小金高
4位 11.82 相原 結和(2) 松戸六実高
5位 12.49 加藤 大陽(1) 松戸馬橋高
6位 13.28 名見崎 慧(1) 松戸国際高
7位 14.44 前田 俊貴(1) 沼南高
 DNS 橋本 英虎(1) 野田中央高
予選 7組 (-1.3)
1位 11.41 大友 琉生(2) 市柏高
2位 11.56 長野 史歩(2) 日体大柏高
3位 11.70 清沢 翼(2) 沼南高柳高
4位 11.88 田辺 柊哉(2) 専大松戸高
5位 12.11 富樫 直人(1) 松戸馬橋高
6位 12.81 堀 涼(1) 柏の葉高
7位 12.81 帆足 愛翔(2) 松戸高
8位 13.22 小野 奏(2) 松戸向陽高
予選 8組 (-2.5)
1位 11.45 柄沢 修太(1) 光英V
2位 11.96 高橋 俊佑(2) 柏中央高
3位 12.11 野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高
4位 12.24 高橋 裕貴(2) 東葛飾高
5位 12.32 大高 世成(2) 野田中央高
6位 12.44 橋本 光史(2) 二松学舎大附柏高
7位 12.65 河上 来輝(2) 松戸向陽高
 DNS 石井 伶河(1) 沼南高柳高
予選 9組 (-0.4)
1位 11.71 馬場 龍飛(2) 我孫子高
2位 11.78 石村 碧(2) 柏高
3位 11.93 鈴木 颯斗(2) 専大松戸高
4位 12.10 山口 裕大(2) 柏中央高
5位 12.37 根本 達也(2) 柏陵高
6位 13.48 山本 大空(1) 我孫子東高
 DNS 岩渕 大樹(1) 流山高
 DNS 上条 寛太(2) 市松戸高
予選 10組 (-2.3)
1位 11.26 富田 啓介(2) 流山南高
2位 11.62 吉益 和輝(2) 市松戸高
3位 11.65 島村 拓実(2) 柏南高
4位 12.30 森 隼哉(2) 清水高
5位 12.31 水野 光(2) 柏中央高
6位 12.58 渡辺 琉稀(1) 流山おおたかの森高
7位 12.62 渡辺 勇翔(2) 沼南高
8位 13.50 石川 将太朗(2) 松戸向陽高
予選 11組 (-0.4)
1位 11.59 西銘 洋斗(2) 流山南高
2位 11.84 湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
3位 11.86 中島 柊(2) 野田中央高
4位 11.88 西尾 諒亮(2) 小金高
5位 12.05 加瀬 大貴(1) 柏南高
6位 12.69 浜田 連太郎(1) 松戸馬橋高
7位 12.84 三浦 頼斗(2) 流山北高
8位 12.86 赤岩 夕輝(1) 流山おおたかの森高
決勝 1組 (-2.8)
1位 11.35 清水 琉成(2) 日体大柏高
2位 11.54 青木 優斗(2) 小金高
3位 11.54 池田 優世(2) 市柏高
4位 11.61 末田 和真(2) 東葛飾高
5位 11.69 阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
6位 11.73 清沢 翼(2) 沼南高柳高
7位 11.74 佐々木 輝(2) 市松戸高
8位 11.74 島村 拓実(2) 柏南高
決勝 2組 (-0.8)
1位 11.18 杉本 晴駿(2) 市柏高
2位 11.27 相良 治毅(2) 西武台千葉高
3位 11.27 佐藤 巧望(1) 専大松戸高
4位 11.34 斎藤 優登(2) 柏南高
5位 11.40 馬場 龍飛(2) 我孫子高
6位 11.44 吉益 和輝(2) 市松戸高
7位 11.47 桜井 響(1) 日体大柏高
8位 11.56 西銘 洋斗(2) 流山南高
決勝 3組 (-2.0)
1位 11.08 富田 啓介(2) 流山南高
2位 11.30 柄沢 修太(1) 光英V
3位 11.35 大友 琉生(2) 市柏高
4位 11.48 豊田 タイローン海斗(2) 西武台千葉高
5位 11.57 鈴木 涼太(1) 小金高
6位 11.59 長野 史歩(2) 日体大柏高
7位 11.69 月野 天夢(1) 我孫子高
8位 11.94 小林 浬(1) 流山北高
オープン 1組 (-1.6)
1位 10.80 鵜殿 廉(3) 日体大柏高
2位 11.25 工藤 雷文(3) 流山南高
3位 11.31 真壁 鈴空(3) 日体大柏高
4位 11.33 坂本 聖也(3) 松戸六実高
5位 11.50 平光 隆人(3) 西武台千葉高
6位 11.51 若松 莉玖(3) 野田中央高
7位 11.71 塚田 大翔(3) 西武台千葉高
8位 11.94 金杉 渉夢(3) 流山南高
オープン 2組 (-1.0)
1位 11.21 郡司 櫂(3) 松戸六実高
2位 11.36 竹内 陽海(2) 野田中央高
3位 11.44 星野 慶(3) 西武台千葉高
4位 11.50 栗原 青空(1) 日体大柏高
5位 11.56 鈴木 俊輔(1) 市柏高
6位 11.57 高松 大輝(3) 野田中央高
7位 11.79 戸田 耕輝(1) 西武台千葉高
8位 11.80 清水 想太(3) 松戸六実高
オープン 3組 (0.5)
1位 11.69 綱川 涼真(2) 日体大柏高
2位 11.72 坂本 空斗(1) 市柏高
3位 11.80 佐藤 蓮(1) 西武台千葉高
4位 11.89 関根 温生(1) 西武台千葉高
5位 11.90 金枝 青空(2) 専大松戸高
 DNS 後藤 凪登(3) 松戸南高
 DNS 須永 健太(2) 西武台千葉高
 DNS 川畑 祥五(1) 日体大柏高
オープン 4組 (0.0)
1位 11.59 山倉 勇樹(2) 専大松戸高
2位 11.68 岸 優斗(1) 専大松戸高
3位 11.73 宮嵜 裕大(2) 日体大柏高
4位 11.74 庄司 葵(1) 日体大柏高
5位 11.76 小泉 香太(1) 西武台千葉高
6位 11.79 向井 将人(1) 市柏高
7位 11.79 青木 真路(1) 西武台千葉高
8位 11.84 高須賀 悠人(1) 西武台千葉高
オープン 5組 (-2.5)
1位 12.06 鈴木 昌希(1) 市松戸高
2位 12.08 村社 亮太(2) 日体大柏高
3位 12.15 三浦 壮駿(2) 松戸六実高
4位 12.17 内田 煌也(3) 野田中央高
5位 12.21 池田 凛(2) 小金高
6位 12.22 村井 寛太(1) 西武台千葉高
7位 12.38 田中 生(1) 日体大柏高
8位 12.62 小池 凌太(2) 我孫子高
オープン 6組 (-1.8)
1位 11.98 横山 響(2) 松戸六実高
2位 12.00 岩本 光希(1) 松戸六実高
3位 12.18 沼沢 翔(1) 流山南高
4位 12.35 安永 拓耶(1) 流山南高
5位 12.48 三津田 悠叶(1) 市松戸高
 DNS 渡辺 大和(3) 日体大柏高
 DNS 武末 櫂斗(2) 市松戸高
 DNS ショイヤー 諒人(1) 西武台千葉高
オープン 7組 (-0.1)
1位 11.87 長尾 奎一郎(1) 小金高
2位 11.88 大野 哲葵(1) 小金高
3位 12.06 広川 大和(1) 流山南高
4位 12.15 三浦 真樹(2) 松戸六実高
5位 12.27 福沢 龍大(1) 西武台千葉高
6位 12.42 高橋 大晄(1) 流通経大附柏高
7位 12.52 中村 圭佑(1) 流山南高
8位 12.98 北崎 翼(2) 松戸馬橋高
オープン 8組 (-0.1)
1位 11.86 相田 海音(1) 流山南高
2位 11.96 飯島 雅也(1) 日体大柏高
3位 12.06 白石 翔大(1) 我孫子高
4位 12.23 山村 遥都(2) 松戸六実高
5位 12.33 田岡 秀麻(2) 専大松戸高
6位 12.37 阿久沢 昂聖(1) 流山南高
7位 12.43 宇野 陽太(1) 東葛飾高
8位 12.44 小沼 惇記(3) 野田中央高
オープン 9組 (-0.1)
1位 12.03 沖田 一騎(1) 我孫子高
2位 12.20 真家 直人(1) 市柏高
3位 12.48 大宜見 徳弥(3) 松戸南高
4位 12.56 常光 正聖(1) 日体大柏高
 DNS 鈴木 蓮央(1) 日体大柏高
 DNS 古川 開己(1) 小金高
 DNS 中島 加衣(1) 野田中央高
 DNS 皆川 旺佑(1) 日体大柏高
オープン 10組 (-1.7)
1位 12.21 吉野 逞人(1) 柏陵高
2位 12.26 山田 倖輝(2) 松戸六実高
3位 12.28 出村 治暉(2) 東葛飾高
4位 12.42 満 優太(1) 松戸六実高
5位 12.52 藤井 歩夢(1) 二松学舎大附柏高
6位 12.52 長江 栞汰(2) 東葛飾高
7位 12.56 萩原 光祐(1) 日体大柏高
8位 12.79 粟津 碧巴(2) 野田中央高
オープン 11組 (-3.2)
1位 12.34 八木 虎太郎(1) 我孫子高
2位 12.56 後藤 椋(1) 柏高
3位 12.69 池宗 拓哉(1) 市松戸高
4位 12.76 中村 陸人(1) 我孫子高
5位 13.03 羽賀 俊太郎(1) 柏中央高
6位 13.09 星野 瑠泉(3) 松戸南高
7位 13.16 松村 隆靖(1) 西武台千葉高
 DNS 服部 優輝(1) 日体大柏高
オープン 12組 (-1.7)
1位 12.33 上田 崇人(1) 我孫子高
2位 12.35 駒田 祥吾(2) 柏南高
3位 12.44 安西 泰我(2) 流山南高
4位 12.59 瀬谷 陸仁(1) 柏中央高
5位 12.64 山下 泰生(2) 柏中央高
6位 12.93 青木 祐磨(1) 松戸馬橋高
7位 13.06 石川 舜(3) 松戸馬橋高
 DNS 河添 壮我(1) 小金高
オープン 13組 (-1.2)
1位 12.44 高橋 玲太(1) 流山南高
2位 12.49 平田 大裕(1) 柏高
3位 12.61 渡辺 聖(1) 松戸馬橋高
4位 12.64 庄司 孝翼(1) 柏高
5位 12.82 山本 魁士(1) 市柏高
6位 12.87 中谷 朋聖(1) 小金高
7位 13.05 横田 千尋(1) 我孫子高
 DNS 中村 元気(1) 松戸六実高
オープン 14組 (-1.3)
1位 12.72 藤村 遥翔(1) 我孫子高
2位 12.90 寺山 弘将(1) 柏高
3位 12.95 青木 謙士郎(1) 芝浦工大柏高
4位 13.17 竹本 大夢(1) 柏中央高
5位 13.21 小室 壮護(1) 小金高
6位 13.49 村岡 康貴(1) 松戸馬橋高
7位 13.62 松丸 魁真(2) 松戸南高
 DNS 浅井 優(1) 市松戸高
オープン 15組 (-2.0)
1位 12.31 川北 真也(1) 芝浦工大柏高
2位 12.81 丸尾 翔(1) 柏高
3位 13.40 百瀬 光留(1) 柏高
4位 13.94 鈴木 睦政(1) 松戸六実高
5位 14.47 青柳 陸空(1) 流山北高
 DNS 増田 来人(1) 流山北高
 DNS 安原 愁人(2) 流山北高
 DNS 遠藤 大輝(1) 市柏高
八種競技 (-2.3)
1位 12.05 小竹 へみん(2) 東葛飾高
2位 12.37 市山 拓弥(2) 日体大柏高
3位 12.43 杉山 叶汰(1) 松戸六実高
4位 13.08 遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
5位 13.26 桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
6位 13.32 斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
予選 1組 (0.5)
1位 22.30 杉本 晴駿(2) 市柏高
2位 22.85 川畑 祥五(1) 日体大柏高
3位 23.28 島村 拓実(2) 柏南高
4位 24.26 田中 太舷(2) 我孫子東高
5位 24.43 風間 翼(1) 柏中央高
6位 24.74 小泉 秀太(2) 松戸六実高
 DNS 大島 世慈(1) 沼南高
予選 2組 (2.0)
1位 22.60 柄沢 修太(1) 光英V
2位 22.89 大田 鷹生(1) 専大松戸高
3位 23.08 鈴木 涼太(1) 小金高
4位 24.12 松尾 賢明(1) 芝浦工大柏高
5位 24.93 出村 治暉(2) 東葛飾高
6位 24.96 三浦 真樹(2) 松戸六実高
7位 25.41 草間 凛太郎(2) 流通経大附柏高
予選 3組 (-0.8)
1位 23.36 上条 寛太(2) 市松戸高
2位 23.72 清沢 翼(2) 沼南高柳高
3位 23.80 長尾 奎一郎(1) 小金高
4位 24.13 岩瀬 竜太(2) 野田中央高
5位 24.37 野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高
6位 24.50 沖田 一騎(1) 我孫子高
7位 24.71 根本 達也(2) 柏陵高
8位 26.32 田中 巴琉(1) 松戸国際高
予選 4組 (-0.5)
1位 22.72 清水 琉成(2) 日体大柏高
2位 22.89 末田 和真(2) 東葛飾高
3位 23.23 武末 櫂斗(2) 市松戸高
4位 24.18 藤田 泰蔵(2) 松戸国際高
5位 24.45 大高 世成(2) 野田中央高
6位 24.90 大野 哲葵(1) 小金高
7位 26.47 赤岩 夕輝(1) 流山おおたかの森高
8位 37.29 島田 悠平(2) 柏の葉高
予選 5組 (0.0)
1位 22.65 豊田 タイローン海斗(2) 西武台千葉高
2位 23.47 長野 史歩(2) 日体大柏高
3位 23.89 石村 碧(2) 柏高
4位 24.20 加瀬 大貴(1) 柏南高
5位 24.87 湯上 玲恩(2) 流通経大附柏高
6位 24.93 木本 明希(2) 柏陵高
7位 26.13 三浦 頼斗(2) 流山北高
 DNS 木村 楓雅(2) 沼南高
予選 6組 (-0.2)
1位 23.56 岸 優斗(1) 専大松戸高
2位 23.74 西銘 洋斗(2) 流山南高
3位 24.16 高橋 俊佑(2) 柏中央高
4位 24.71 水野 僚介(2) 松戸馬橋高
5位 24.97 小柳 允人(2) 我孫子高
6位 26.73 木内 大地(1) 我孫子東高
 DNS 池田 大世(2) 市柏高
 DNS 高原 直翔(2) 芝浦工大柏高
予選 7組 (-0.3)
1位 22.60 相良 治毅(2) 西武台千葉高
2位 23.29 斎藤 優登(2) 柏南高
3位 23.59 田辺 柊哉(2) 専大松戸高
4位 24.12 森 隼哉(2) 清水高
5位 24.48 塩野 颯斗(1) 柏の葉高
6位 24.86 宇野 陽太(1) 東葛飾高
7位 24.91 水野 光(2) 柏中央高
予選 8組 (0.4)
1位 22.53 竹内 陽海(2) 野田中央高
2位 23.02 金子 塑良(2) 西武台千葉高
3位 23.23 長原 裕貴(2) 流山南高
4位 24.17 田中 朝陽(2) 柏陵高
5位 24.25 菅原 悠人(2) 松戸馬橋高
6位 24.99 高橋 大晄(1) 流通経大附柏高
7位 25.88 湯浅 桂(1) 松戸国際高
8位 27.48 山本 大空(1) 我孫子東高
予選 9組 (-0.4)
1位 23.07 池田 優世(2) 市柏高
2位 23.55 吉益 和輝(2) 市松戸高
3位 23.76 月野 天夢(1) 我孫子高
4位 24.17 岡田 夏輝(2) 流山南高
5位 25.48 加藤 大陽(1) 松戸馬橋高
6位 25.60 渡辺 勇翔(2) 沼南高
7位 26.81 今田 航輝(2) 柏高
 DNS 池田 侑矢(1) 二松学舎大附柏高
決勝 1組 (-1.8)
1位 22.46 杉本 晴駿(2) 市柏高
2位 22.99 清水 琉成(2) 日体大柏高
3位 23.11 金子 塑良(2) 西武台千葉高
4位 23.24 武末 櫂斗(2) 市松戸高
5位 23.27 斎藤 優登(2) 柏南高
6位 23.35 末田 和真(2) 東葛飾高
7位 23.68 田辺 柊哉(2) 専大松戸高
8位 23.78 西銘 洋斗(2) 流山南高
決勝 2組 (-0.9)
1位 22.43 相良 治毅(2) 西武台千葉高
2位 22.95 大田 鷹生(1) 専大松戸高
3位 23.15 鈴木 涼太(1) 小金高
4位 23.26 島村 拓実(2) 柏南高
5位 23.28 長野 史歩(2) 日体大柏高
6位 23.33 吉益 和輝(2) 市松戸高
7位 23.57 清沢 翼(2) 沼南高柳高
 DNS 柄沢 修太(1) 光英V
決勝 3組 (0.4)
1位 22.39 豊田 タイローン海斗(2) 西武台千葉高
2位 22.49 竹内 陽海(2) 野田中央高
3位 22.79 川畑 祥五(1) 日体大柏高
4位 22.95 池田 優世(2) 市柏高
5位 22.98 長原 裕貴(2) 流山南高
6位 23.10 上条 寛太(2) 市松戸高
7位 23.52 岸 優斗(1) 専大松戸高
 DNS 月野 天夢(1) 我孫子高
オープン 1組 (0.0)
1位 21.90 鵜殿 廉(3) 日体大柏高
2位 22.65 工藤 雷文(3) 流山南高
3位 22.89 平光 隆人(3) 西武台千葉高
4位 23.23 須永 健太(2) 西武台千葉高
5位 23.98 高松 大輝(3) 野田中央高
 DNS 金杉 渉夢(3) 流山南高
 DNS 塚田 大翔(3) 西武台千葉高
 DNS 坂本 聖也(3) 松戸六実高
オープン 2組 (0.0)
1位 22.71 郡司 櫂(3) 松戸六実高
2位 22.80 真壁 鈴空(3) 日体大柏高
3位 22.95 星野 慶(3) 西武台千葉高
4位 22.97 若松 莉玖(3) 野田中央高
5位 23.26 阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
6位 23.38 宮田 陸翔(3) 西武台千葉高
7位 23.94 小泉 香太(1) 西武台千葉高
 DNS 宮嵜 裕大(2) 日体大柏高
オープン 3組 (-0.8)
1位 23.08 鈴木 俊輔(1) 市柏高
2位 23.68 青木 真路(1) 西武台千葉高
3位 23.80 戸田 耕輝(1) 西武台千葉高
4位 23.86 綱川 涼真(2) 日体大柏高
5位 23.97 向井 将人(1) 市柏高
6位 24.31 佐藤 蓮(1) 西武台千葉高
 DNS 三浦 壮駿(2) 松戸六実高
 DNS 後藤 凪登(3) 松戸南高
オープン 4組 (-1.8)
1位 23.69 桜井 響(1) 日体大柏高
2位 23.77 坂本 空斗(1) 市柏高
3位 23.93 栗原 青空(1) 日体大柏高
4位 24.45 田中 生(1) 日体大柏高
5位 24.57 高須賀 悠人(1) 西武台千葉高
6位 24.60 村井 寛太(1) 西武台千葉高
 DNS 相原 結和(2) 松戸六実高
 DNS ショイヤー 諒人(1) 西武台千葉高
オープン 5組 (-0.7)
1位 23.60 山倉 勇樹(2) 専大松戸高
2位 23.78 浅野 一誠(1) 専大松戸高
3位 24.26 横山 響(2) 松戸六実高
4位 24.30 鈴木 昌希(1) 市松戸高
5位 24.37 関根 温生(1) 西武台千葉高
6位 24.66 岩本 光希(1) 松戸六実高
 DNS 庄司 葵(1) 日体大柏高
 DNS 皆川 旺佑(1) 日体大柏高
オープン 6組 (-0.1)
1位 24.06 阪口 誠真(1) 専大松戸高
2位 24.09 飯島 雅也(1) 日体大柏高
3位 24.30 真家 直人(1) 市柏高
4位 24.34 相田 海音(1) 流山南高
5位 24.39 西尾 諒亮(2) 小金高
6位 25.11 金枝 青空(2) 専大松戸高
 DNS 服部 優輝(1) 日体大柏高
 DNS 鈴木 蓮央(1) 日体大柏高
オープン 7組 (-0.5)
1位 24.77 山村 遥都(2) 松戸六実高
2位 24.78 満 優太(1) 松戸六実高
3位 25.04 坂本 颯汰(2) 流山南高
4位 25.05 阿久沢 昂聖(1) 流山南高
5位 25.58 福沢 龍大(1) 西武台千葉高
6位 25.88 中村 圭佑(1) 流山南高
7位 26.02 大宜見 徳弥(3) 松戸南高
 DNS 常光 正聖(1) 日体大柏高
オープン 8組 (0.5)
1位 24.50 古川 開己(1) 小金高
2位 24.64 沼沢 翔(1) 流山南高
3位 24.86 広川 大和(1) 流山南高
4位 25.01 粟津 碧巴(2) 野田中央高
5位 25.36 安西 泰我(2) 流山南高
6位 25.72 松村 隆靖(1) 西武台千葉高
 DNS 村社 亮太(2) 日体大柏高
 DNS 中島 加衣(1) 野田中央高
オープン 9組 (-0.5)
1位 24.44 吉野 逞人(1) 柏陵高
2位 24.86 八木 虎太郎(1) 我孫子高
3位 24.97 三津田 悠叶(1) 市松戸高
4位 25.50 萩原 光祐(1) 日体大柏高
5位 26.25 石川 舜(3) 松戸馬橋高
 DNS 駒田 祥吾(2) 柏南高
 DNS 河添 壮我(1) 小金高
 DNS 田首 尊琉(1) 柏中央高
オープン 10組 (-0.1)
1位 25.18 高橋 玲太(1) 流山南高
2位 25.31 瀬谷 陸仁(1) 柏中央高
3位 25.56 渡辺 聖(1) 松戸馬橋高
4位 25.88 青木 祐磨(1) 松戸馬橋高
5位 26.61 羽賀 俊太郎(1) 柏中央高
 DNS 中村 元気(1) 松戸六実高
 DNS 前田 俊貴(1) 沼南高
 DNS 小室 壮護(1) 小金高
オープン 11組 (0.1)
1位 25.01 浅井 優(1) 市松戸高
2位 25.70 山本 魁士(1) 市柏高
3位 26.77 松丸 魁真(2) 松戸南高
4位 26.82 村岡 康貴(1) 松戸馬橋高
5位 28.34 鈴木 睦政(1) 松戸六実高
 DNS 青木 謙士郎(1) 芝浦工大柏高
 DNS 川北 真也(1) 芝浦工大柏高
タイムレース 1組
1位 50.04 池田 大世(2) 市柏高
2位 52.87 浅野 一誠(1) 専大松戸高
3位 54.32 常光 正聖(1) 日体大柏高
4位 55.33 風間 翼(1) 柏中央高
5位 55.63 池宗 拓哉(1) 市松戸高
6位 56.46 長江 栞汰(2) 東葛飾高
7位 57.98 滝沢 准弥(2) 松戸国際高
タイムレース 2組
1位 51.65 金子 塑良(2) 西武台千葉高
2位 52.62 川畑 祥五(1) 日体大柏高
3位 53.15 向井 将人(1) 市柏高
4位 56.18 河添 壮我(1) 小金高
5位 56.90 駒田 祥吾(2) 柏南高
6位 57.18 中村 陸人(1) 我孫子高
7位 58.05 瀬谷 陸仁(1) 柏中央高
タイムレース 3組
1位 51.20 竹内 陽海(2) 野田中央高
2位 54.10 加瀬 大貴(1) 柏南高
3位 54.21 九十歩 大耀(2) 柏の葉高
4位 54.64 水野 僚介(2) 松戸馬橋高
5位 55.31 鈴木 空芽(2) 流山南高
6位 55.56 小柳 允人(2) 我孫子高
7位 63.57 干場 晴輝(1) 芝浦工大柏高
タイムレース 4組
1位 50.91 大田 鷹生(1) 専大松戸高
2位 51.65 大森 達仁(2) 西武台千葉高
3位 55.38 木村 遥登(2) 東葛飾高
4位 55.85 菅原 悠人(2) 松戸馬橋高
5位 57.90 加藤 伶旺(1) 松戸国際高
 DNS 池田 侑矢(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 中村 元気(1) 松戸六実高
タイムレース 5組
1位 51.39 古宇田 和輝(2) 市柏高
2位 52.95 長浜 隼(2) 松戸国際高
3位 55.30 岡田 夏輝(2) 流山南高
4位 55.32 古川 開己(1) 小金高
5位 56.14 木村 楓雅(2) 沼南高
6位 57.74 湯上 玲恩(2) 流通経大附柏高
7位 61.61 村岡 康貴(1) 松戸馬橋高
タイムレース 6組
1位 52.12 須永 健太(2) 西武台千葉高
2位 52.63 飯島 雅也(1) 日体大柏高
3位 53.49 岩瀬 竜太(2) 野田中央高
4位 54.55 乙幡 海斗(2) 松戸六実高
5位 55.32 高原 直翔(2) 芝浦工大柏高
6位 57.89 飯野 真将(2) 沼南高
7位 59.92 岩瀬 貴寛(1) 流山高
タイムレース 7組
1位 51.23 武末 櫂斗(2) 市松戸高
2位 51.54 長原 裕貴(2) 流山南高
3位 51.61 岸 優斗(1) 専大松戸高
4位 53.40 福島 凉太(1) 柏南高
5位 56.46 山村 遥都(2) 松戸六実高
6位 56.51 粟津 碧巴(2) 野田中央高
7位 62.95 服部 倭虎(2) 我孫子東高
 DNS 根津 稜喜(2) 沼南高柳高
八種競技
1位 54.17 杉山 叶汰(1) 松戸六実高
2位 55.42 小竹 へみん(2) 東葛飾高
3位 56.77 市山 拓弥(2) 日体大柏高
4位 59.22 遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
5位 62.61 斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
6位 70.64 桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
タイムレース 1組
1位 2.00.88 林 晃大(2) 日体大柏高
2位 2.06.12 乙幡 海斗(2) 松戸六実高
3位 2.06.96 遠藤 和希(1) 柏南高
4位 2.07.37 中野 庵(1) 中央学院高
5位 2.13.82 永嶺 唯(1) 柏中央高
6位 2.16.72 内田 真貴(2) 柏の葉高
7位 2.16.86 永塚 飛雄馬(2) 野田中央高
タイムレース 2組
1位 2.00.10 小西 晃歩(2) 専大松戸高
2位 2.00.65 大原 青空(2) 市柏高
3位 2.05.26 佐藤 優太(1) 小金高
4位 2.05.34 本谷 謙仁朗(1) 日体大柏高
5位 2.13.53 戸田 倫太郎(1) 我孫子高
6位 2.13.75 柴崎 秀斗(2) 松戸六実高
7位 2.26.25 青木 好誠(1) 松戸馬橋高
タイムレース 3組
1位 2.00.45 山本 興(2) 西武台千葉高
2位 2.02.21 山形 恵蔵(2) 東葛飾高
3位 2.03.96 鈴木 郁海(2) 流山南高
4位 2.09.11 吉田 拓斗(1) 柏南高
5位 2.09.23 九十歩 大耀(2) 柏の葉高
6位 2.13.93 青田 琉輝(2) 二松学舎大附柏高
7位 2.14.09 渡辺 優太(2) 専大松戸高
8位 2.18.84 川久保 勇輝(1) 我孫子二階堂高
タイムレース 4組
1位 2.02.61 湯浅 一稀(1) 流通経大附柏高
2位 2.05.70 岩崎 虹輝(2) 野田中央高
3位 2.05.96 内海 文陽(2) 流山高
4位 2.06.85 福田 玖竜(1) 小金高
5位 2.16.04 鈴木 聖陽(1) 柏高
6位 2.16.80 木村 悟士(2) 専大松戸高
 DNS 梶原 慎司(1) 西武台千葉高
タイムレース 5組
1位 2.02.89 伊藤 太志(2) 柏高
2位 2.04.84 山下 諒真(2) 流通経大附柏高
3位 2.07.29 一宮 優世(2) 市柏高
4位 2.08.78 瓜田 朋輝(2) 流山南高
5位 2.11.63 根本 伸(2) 二松学舎大附柏高
6位 2.13.96 滝沢 准弥(2) 松戸国際高
7位 2.34.85 立木 熈人(1) 小金高
 DNS 浜本 結雅(1) 松戸六実高
タイムレース 6組
1位 2.01.09 山田 優真(1) 流通経大附柏高
2位 2.05.42 宇津野 北斗(1) 中央学院高
3位 2.15.17 森 駿介(2) 柏高
4位 2.15.44 加藤 伶旺(1) 松戸国際高
5位 2.20.28 熱田 空斗(2) 流山高
6位 2.21.75 杉友 朝慧(2) 野田中央高
7位 2.22.44 服部 倭虎(2) 我孫子東高
 DNS 星野 景亮(2) 芝浦工大柏高
タイムレース 7組
1位 2.01.93 海老原 晴輝(1) 流山南高
2位 2.01.94 長嶋 拓海(2) 流山おおたかの森高
3位 2.06.23 大橋 福ノ介(1) 芝浦工大柏高
4位 2.09.42 山岸 昊(1) 中央学院高
5位 2.10.13 千葉 流惺(2) 我孫子高
6位 2.19.19 飯野 真将(2) 沼南高
7位 2.37.45 田中 巴琉(1) 松戸国際高
8位 2.45.36 瀬下 透埜(2) 柏中央高
タイムレース 8組
1位 2.02.68 舘道 一喜(2) 柏中央高
2位 2.03.31 岩本 麗生(2) 流山おおたかの森高
3位 2.07.18 栗原 吾玲(1) 市柏高
4位 2.10.76 奥山 陽太(1) 我孫子高
5位 2.12.06 中村 あつ季(2) 二松学舎大附柏高
6位 2.20.65 及川 湊(1) 日体大柏高
7位 2.31.06 椚 陸人(1) 芝浦工大柏高
8位 2.35.99 岩瀬 貴寛(1) 流山高
タイムレース 1組
1位 4.02.87 阿部 宥人(1) 西武台千葉高
2位 4.05.22 大平 華蓮(2) 流通経大附柏高
3位 4.06.59 斎藤 圭祐(1) 専大松戸高
4位 4.07.04 山形 恵蔵(2) 東葛飾高
5位 4.07.44 松本 大河(2) 柏高
6位 4.08.33 林 晃大(2) 日体大柏高
7位 4.09.05 相関 慶人(2) 流山南高
8位 4.11.37 小西 晃歩(2) 専大松戸高
9位 4.11.96 田口 礼(1) 市柏高
10位 4.16.23 俄羽 波来斗(1) 流通経大附柏高
11位 4.19.48 宇津野 北斗(1) 中央学院高
12位 4.21.37 妹尾 恒希(2) 柏中央高
13位 4.21.41 清谷 駿(1) 小金高
14位 4.26.87 岩本 麗生(2) 流山おおたかの森高
15位 4.27.47 梶原 慎司(1) 西武台千葉高
16位 4.28.82 坂本 光翼(2) 我孫子高
 DNS 中橋 玲(1) 市松戸高
タイムレース 2組
1位 4.09.77 波多野 素暉(1) 流通経大附柏高
2位 4.09.82 金子 京平(2) 中央学院高
3位 4.11.11 下坪 優樹(2) 日体大柏高
4位 4.12.09 海老原 晴輝(1) 流山南高
5位 4.17.07 本田 直也(2) 専大松戸高
6位 4.17.62 高橋 悠斗(2) 我孫子高
7位 4.20.48 桑原 渚人(2) 小金高
8位 4.21.28 大原 青空(2) 市柏高
9位 4.21.49 朝比奈 昇(2) 流山おおたかの森高
10位 4.21.75 舘道 一喜(2) 柏中央高
11位 4.22.32 甲田 文哉(2) 柏高
12位 4.22.72 岩崎 虹輝(2) 野田中央高
13位 4.26.46 鈴木 郁海(2) 流山南高
14位 4.28.63 堀 晴貴(1) 柏南高
15位 4.33.67 長嶋 拓海(2) 流山おおたかの森高
16位 4.42.39 中俣 佑太郎(1) 市松戸高
 DNS 内田 温規(1) 西武台千葉高
タイムレース 3組
1位 4.22.06 高山 颯木(2) 市柏高
2位 4.22.38 秋元 優介(1) 柏の葉高
3位 4.23.33 佐曽利 航太(2) 柏南高
4位 4.25.23 内海 文陽(2) 流山高
5位 4.25.61 大橋 福ノ介(1) 芝浦工大柏高
6位 4.30.23 川崎 悠斗(1) 小金高
7位 4.30.57 石黒 大志(2) 東葛飾高
8位 4.34.11 金子 拓斗(1) 我孫子高
9位 4.34.42 阿部 聡流(1) 芝浦工大柏高
10位 4.34.94 金子 大悟(2) 柏中央高
11位 4.40.34 根本 伸(2) 二松学舎大附柏高
12位 4.42.87 森谷 稜都(2) 沼南高
13位 4.50.18 橘高 博優(1) 二松学舎大附柏高
14位 4.50.40 渡辺 煌平(2) 芝浦工大柏高
15位 5.05.74 杉友 朝慧(2) 野田中央高
 DNS 永塚 飛雄馬(2) 野田中央高
タイムレース 4組
1位 4.43.56 今井 慶太(2) 二松学舎大附柏高
2位 4.51.98 森川 輝(1) 日体大柏高
3位 4.54.60 河村 弘大(1) 市松戸高
4位 4.59.36 横尾 和人(2) 流山高
5位 5.02.18 小松 大桜(1) 松戸六実高
6位 5.04.99 青木 好誠(1) 松戸馬橋高
7位 5.07.13 黒田 武蔵(2) 柏の葉高
8位 5.07.58 木村 知行(1) 松戸国際高
9位 5.11.69 石井 伶河(1) 沼南高柳高
10位 5.21.77 大柳 昊(1) 沼南高柳高
11位 5.22.07 田中 幸喜(1) 柏高
12位 5.32.32 椿 豊(1) 流山高
 DSQ 浜本 結雅(1) 松戸六実高
 DNS 根津 稜喜(2) 沼南高柳高
八種競技
1位 4.53.23 市山 拓弥(2) 日体大柏高
2位 4.58.06 遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
3位 5.04.78 杉山 叶汰(1) 松戸六実高
4位 5.11.39 小竹 へみん(2) 東葛飾高
5位 5.17.97 斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
6位 5.51.88 桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
タイムレース 1組
1位 15.13.79 阿部 結斗(2) 専大松戸高
2位 15.17.03 阿部 宥人(1) 西武台千葉高
3位 15.19.58 名和 純希(2) 流通経大附柏高
4位 15.20.33 金子 京平(2) 中央学院高
5位 15.22.25 内田 温規(1) 西武台千葉高
6位 15.23.64 石渡 翔(1) 流通経大附柏高
7位 15.30.35 神山 伊武希(2) 日体大柏高
8位 15.48.64 橋本 和真(2) 専大松戸高
9位 16.01.51 米田 昂太(2) 我孫子高
10位 16.05.03 根本 佳信(1) 小金高
11位 16.19.81 深田 健斗(2) 専大松戸高
12位 16.22.08 清谷 駿(1) 小金高
13位 16.25.02 武内 陽平(2) 柏中央高
14位 16.30.44 桑原 渚人(2) 小金高
15位 16.42.64 高橋 諒(2) 中央学院高
16位 16.48.22 児玉 陽南(2) 我孫子高
17位 16.49.14 金沢 優輝(1) 日体大柏高
18位 16.50.53 川島 悠利(1) 中央学院高
19位 17.05.89 山下 凌(1) 流山南高
20位 17.30.01 森 駿介(2) 柏高
21位 18.12.80 妹尾 恒希(2) 柏中央高
 DSQ 野本 優斗(2) 流通経大附柏高
 DNS 下坪 優樹(2) 日体大柏高
 DNF 松本 大河(2) 柏高
タイムレース 2組
1位 16.07.41 桑原 知希(1) 柏南高
2位 16.08.52 田口 礼(1) 市柏高
3位 16.27.54 椎名 海音(1) 柏高
4位 16.30.97 宮崎 瑚白(2) 東葛飾高
5位 16.43.32 大澄 謙真(2) 東葛飾高
6位 16.49.33 秋元 優介(1) 柏の葉高
7位 16.55.99 高橋 翔舞(2) 柏南高
8位 16.58.00 堀籠 雄翔(1) 市柏高
9位 17.07.01 高山 颯木(2) 市柏高
10位 17.16.58 岡 智希(2) 東葛飾高
11位 17.18.24 坂本 光翼(2) 我孫子高
12位 17.18.29 金子 大悟(2) 柏中央高
13位 17.18.90 益本 晋作(1) 柏南高
14位 17.32.89 高橋 柊生(1) 流山南高
15位 17.49.30 阿部 聡流(1) 芝浦工大柏高
16位 17.59.53 中俣 佑太郎(1) 市松戸高
17位 18.14.23 木村 総司(1) 流山南高
18位 18.17.74 森谷 稜都(2) 沼南高
19位 18.30.20 音羽 暁斗(2) 柏の葉高
20位 19.46.38 下村 龍之介(1) 流山おおたかの森高
 DNS 渡辺 煌平(2) 芝浦工大柏高
 DNS 岩崎 虹輝(2) 野田中央高
 DNS 川久保 来輝(1) 松戸国際高
 DNS 杉友 朝慧(2) 野田中央高
オープン 1組
1位 15.25.37 飯田 滉人(3) 我孫子高
2位 15.33.82 浅野 智貴(1) 専大松戸高
3位 15.39.68 松本 栄太郎(3) 西武台千葉高
4位 15.45.82 根本 純幸(3) 我孫子高
5位 15.51.97 黒田 天晴(3) 西武台千葉高
6位 15.53.28 林 晃大(2) 日体大柏高
7位 15.53.77 伝法谷 元(3) 西武台千葉高
8位 15.53.92 小山 大介(3) 我孫子高
9位 15.57.91 尾上 雄大(3) 日体大柏高
10位 16.03.04 榊 侑万(2) 流通経大附柏高
11位 16.12.82 斎藤 圭祐(1) 専大松戸高
12位 16.19.17 清水 颯太(3) 西武台千葉高
13位 16.22.40 増田 航士(3) 西武台千葉高
14位 16.25.69 堀川 秀人(3) 日体大柏高
15位 16.26.84 鈴木 葵(3) 我孫子高
16位 16.51.48 岡田 祥太(3) 我孫子高
17位 17.33.54 石山 律(3) 西武台千葉高
18位 18.43.34 鈴木 拓海(1) 柏中央高
 DNF 三輪 光琉(3) 流山南高
 DNF 山口 翔矢(3) 西武台千葉高
 DNF 村上 晏璃(3) 流山南高
 DNF 沢田 光輔(3) 流山南高
 DNS 菊地 理玖(3) 我孫子高
 DNS 西 広翔(1) 専大松戸高
 DNF 酒井 真里斗(3) 流山南高
 DNF 鈴木 優晴(3) 流山南高
オープン 2組
1位 16.27.77 高橋 悠斗(2) 我孫子高
2位 16.31.72 永井 響(3) 市松戸高
3位 16.33.49 勝山 宙(2) 流通経大附柏高
4位 16.48.92 佐藤 光(3) 柏南高
5位 16.50.35 藤田 翼(3) 市柏高
6位 16.52.98 元呑 快翔(3) 我孫子高
7位 17.01.30 山口 宗(3) 我孫子高
8位 17.03.92 本田 直也(2) 専大松戸高
9位 17.05.34 五頭 大地(3) 市柏高
10位 17.13.35 甲田 文哉(2) 柏高
11位 17.16.53 飯島 颯梧(2) 西武台千葉高
12位 17.19.77 黒川 昊良(1) 流通経大附柏高
13位 17.27.78 小林 勇斗(3) 流山おおたかの森高
14位 17.37.88 城崎 健太(3) 流山南高
15位 17.46.22 田口 真裟斗(3) 市柏高
16位 17.47.31 及川 湊(1) 日体大柏高
17位 17.52.87 吉橋 一真(1) 流通経大附柏高
18位 17.56.02 望月 涼太(3) 流山南高
19位 18.33.78 畑中 泰晟(3) 沼南高
20位 18.34.21 森川 輝(1) 日体大柏高
 DNS 小桧 大和(2) 日体大柏高
 DNS 西賀 計倖(2) 柏南高
 DNS 田島 善(2) 市柏高
 DNS 渡辺 千翔(1) 日体大柏高
 DNS 松沢 陽平(3) 我孫子高
 DNF 向井 優太郎(2) 我孫子高
オープン 3組
1位 16.53.30 堀 晴貴(1) 柏南高
2位 16.56.34 長谷川 丈留(1) 柏中央高
3位 17.01.88 金子 拓斗(1) 我孫子高
4位 17.05.87 川崎 悠斗(1) 小金高
5位 17.08.71 一沢 知明(1) 柏中央高
6位 17.17.56 矢城 駿(1) 流通経大附柏高
7位 17.19.25 深井 多聞(1) 流通経大附柏高
8位 17.29.28 坂巻 蓮司(1) 我孫子高
9位 17.31.19 大久保 友暉(2) 東葛飾高
10位 17.34.85 荏原 琉清(1) 市柏高
11位 17.41.42 渡辺 葉流(1) 我孫子高
12位 18.02.55 大橋 義弘(2) 東葛飾高
13位 18.35.03 森 陽哉(1) 流山南高
14位 18.37.48 小谷津 嵐(1) 流山南高
15位 19.10.25 三木 悠暉(1) 小金高
16位 19.10.93 井上 翔琉(2) 流山南高
17位 19.29.76 黒木 悠晴(1) 松戸南高
18位 19.36.91 高橋 陸(3) 市柏高
19位 21.08.52 椚 陸人(1) 芝浦工大柏高
 DSQ 鈴木 翔大(1) 市柏高
 DNS 干場 晴輝(1) 芝浦工大柏高
 DNS 鈴木 聖陽(1) 柏高
 DNS 三木 真聡(1) 東葛飾高
 DNS 佐藤 桜介(1) 流通経大附柏高
 DNS 田中 冬星(3) 我孫子高
 DNS 真田 凛太郎(1) 市柏高
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 15.80 田中 優(2) 市松戸高
2位 16.11 稲生 遥希(2) 二松学舎大附柏高
3位 17.51 大森 達仁(2) 西武台千葉高
4位 18.31 清水 陽人(1) 流山南高
5位 18.69 渡辺 隼矢(2) 専大松戸高
6位 18.99 田首 尊琉(1) 柏中央高
7位 20.70 上田 崇人(1) 我孫子高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 15.91 阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
2位 16.51 佐藤 巧望(1) 専大松戸高
3位 17.22 船田 怜央(2) 東葛飾高
4位 18.01 富沢 晴人(1) 日体大柏高
5位 18.24 今田 航輝(2) 柏高
6位 18.38 井田 匠(2) 市松戸高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 16.04 前田 悠希(2) 柏南高
2位 16.71 大西 拓未(2) 西武台千葉高
3位 17.69 矢島 伸一(1) 松戸六実高
4位 19.15 滝山 虹輝(1) 流山南高
5位 19.22 工藤 恒輝(2) 柏中央高
6位 19.27 渡辺 琉稀(1) 流山おおたかの森高
八種競技 (-0.5)
1位 18.39 市山 拓弥(2) 日体大柏高
2位 21.11 杉山 叶汰(1) 松戸六実高
3位 22.59 斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
4位 22.68 遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
 DSQ 小竹 へみん(2) 東葛飾高
 DNF 桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
タイムレース 1組
1位 56.30 大森 達仁(2) 西武台千葉高
2位 59.84 佐々木 輝(2) 市松戸高
3位 60.58 船田 怜央(2) 東葛飾高
4位 60.92 小田口 浩晟(1) 流山おおたかの森高
5位 62.79 満 優太(1) 松戸六実高
6位 64.30 富沢 晴人(1) 日体大柏高
7位 72.10 滝山 虹輝(1) 流山南高
タイムレース 2組
1位 59.01 中島 柊(2) 野田中央高
2位 59.25 前田 悠希(2) 柏南高
3位 61.62 大西 拓未(2) 西武台千葉高
4位 63.21 池宗 拓哉(1) 市松戸高
5位 63.43 山本 凌駕(2) 松戸馬橋高
6位 63.56 相原 結和(2) 松戸六実高
7位 65.83 清水 陽人(1) 流山南高
タイムレース 3組
1位 58.26 長浜 隼(2) 松戸国際高
2位 61.22 矢島 伸一(1) 松戸六実高
3位 61.39 福島 凉太(1) 柏南高
4位 62.96 井田 匠(2) 市松戸高
5位 65.35 鈴木 航太(1) 松戸馬橋高
6位 67.63 工藤 恒輝(2) 柏中央高
タイムレース 1組
1位 9.51.05 相関 慶人(2) 流山南高
2位 9.55.52 荒井 一翔(2) 流通経大附柏高
3位 9.58.21 浅野 智貴(1) 専大松戸高
4位 10.01.85 西 広翔(1) 専大松戸高
5位 10.10.04 東条 太志(2) 流通経大附柏高
6位 10.15.53 卯月 秀磨(2) 流山南高
7位 10.18.39 新村 祐太(2) 専大松戸高
8位 10.20.67 中野 庵(1) 中央学院高
9位 10.22.38 山岸 昊(1) 中央学院高
10位 10.28.68 瓜田 朋輝(2) 流山南高
11位 11.35.67 竹沢 心吾(1) 中央学院高
 DNS 伊藤 晴哉(2) 流通経大附柏高
 DNS 星野 景亮(2) 芝浦工大柏高
タイムレース 2組
1位 10.11.27 武内 陽平(2) 柏中央高
2位 10.28.96 西賀 計倖(2) 柏南高
3位 10.39.90 竹島 良太(2) 二松学舎大附柏高
4位 10.40.34 朝比奈 昇(2) 流山おおたかの森高
5位 10.46.44 中橋 玲(1) 市松戸高
6位 10.50.19 田島 善(2) 市柏高
7位 11.07.16 長谷川 丈留(1) 柏中央高
8位 11.10.64 千葉 流惺(2) 我孫子高
9位 11.26.03 真田 凛太郎(1) 市柏高
10位 11.58.26 岡本 蓮哉(2) 市柏高
11位 11.58.43 柴崎 秀斗(2) 松戸六実高
 DNS 大橋 福ノ介(1) 芝浦工大柏高
 DNS 永塚 飛雄馬(2) 野田中央高
決勝
1位 22.58.43 向井 優太郎(2) 我孫子高
2位 23.44.32 中台 琥珀(2) 中央学院高
3位 24.46.40 吉原 暖人(2) 流通経大附柏高
4位 25.58.24 倉部 陽輝(2) 市柏高
5位 27.12.09 古閑 遥希(1) 中央学院高
6位 29.25.46 坂巻 蓮司(1) 我孫子高
7位 30.08.05 今野 毘(1) 我孫子高
8位 30.41.32 植栗 快斗(2) 流山南高
9位 31.53.06 遠山 京太郎(1) 流通経大附柏高
 DSQ 山田 朝大(2) 我孫子二階堂高
 DSQ 瀬下 透埜(2) 柏中央高
タイムレース 1組
1位 42.54西武台千葉高
2位 43.22市松戸高
3位 43.50流山南高
4位 44.31野田中央高
5位 45.21松戸馬橋高
6位 45.24流通経大附柏高
7位 45.64芝浦工大柏高
8位 47.92我孫子東高
タイムレース 2組
1位 42.28市柏高
2位 44.01我孫子高
3位 44.17松戸六実高
4位 44.58柏南高
5位 45.79柏陵高
6位 46.60柏の葉高
7位 46.69松戸国際高
タイムレース 3組
1位 43.11日体大柏高
2位 43.32専大松戸高
3位 44.13小金高
4位 44.27東葛飾高
5位 44.67柏高
6位 44.77二松学舎大附柏高
7位 45.13柏中央高
 DNS沼南高
タイムレース 1組
1位 3.28.11市柏高
2位 3.31.13柏南高
3位 3.35.85柏中央高
4位 3.37.85松戸六実高
5位 3.40.66柏高
6位 3.41.20松戸馬橋高
7位 3.44.92柏の葉高
タイムレース 2組
1位 3.22.71西武台千葉高
2位 3.30.59野田中央高
3位 3.31.89流山南高
4位 3.35.23小金高
5位 3.38.13東葛飾高
6位 3.40.42松戸国際高
7位 3.45.95二松学舎大附柏高
 DNS我孫子東高
タイムレース 3組
1位 3.27.17専大松戸高
2位 3.27.57市松戸高
3位 3.29.11日体大柏高
4位 3.34.49我孫子高
5位 3.35.18流山おおたかの森高
6位 3.39.84流通経大附柏高
7位 3.42.96芝浦工大柏高
8位 3.51.89柏陵高
決勝
1位 1.91 坂本 望来(2) 市松戸高
2位 1.88 浅井 優(1) 市松戸高
3位 1.80 礪波 蒼馬(2) 柏陵高
4位 1.75 斎藤 誠哉(1) 市柏高
5位 1.70 坂本 颯汰(2) 流山南高
6位 1.65 石村 碧(2) 柏高
7位 1.65 山本 快成(2) 市松戸高
7位 1.65 児玉 雅楽(2) 松戸馬橋高
 NM 中村 郁雅(1) 光英V
 NM 藤村 遥翔(1) 我孫子高
 NM 影山 煌人(1) 市柏高
八種競技
1位 1.55 小竹 へみん(2) 東葛飾高
2位 1.50 市山 拓弥(2) 日体大柏高
3位 1.50 斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
4位 1.45 杉山 叶汰(1) 松戸六実高
 NM 桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
 NM 遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
決勝
1位 4.80 村社 亮太(2) 日体大柏高
2位 4.50 宮嵜 裕大(2) 日体大柏高
 NM 皆川 旺佑(1) 日体大柏高
決勝
1位 7.02 (1.5) 富田 啓介(2) 流山南高
2位 6.70 (1.8) 稲生 遥希(2) 二松学舎大附柏高
3位 6.40 (3.0) 鈴木 尋翔(1) 我孫子高
4位 6.20 (0.3) 小野 泰誠(1) 我孫子東高
5位 6.16 (0.9) 高橋 裕貴(2) 東葛飾高
6位 6.15 (1.7) 服部 優輝(1) 日体大柏高
7位 6.11 (0.1) 三浦 壮駿(2) 松戸六実高
8位 6.08 (0.2) 梅村 凌磨(2) 松戸六実高
9位 5.91 (0.9) 塩野 颯斗(1) 柏の葉高
10位 5.85 (-0.1) 山口 裕大(2) 柏中央高
11位 5.72 (0.1) 小池 凌太(2) 我孫子高
12位 5.68 (0.3) 白石 翔大(1) 我孫子高
13位 5.65 (0.4) 蛭田 時羽(2) 柏高
14位 5.65 (0.6) 木榑 咲久(2) 流山南高
15位 5.63 (-1.0) 池田 凛(2) 小金高
16位 5.57 (2.4) 松本 康太郎(2) 西武台千葉高
17位 5.54 (-0.4) 鈴木 蓮央(1) 日体大柏高
18位 5.51 (-0.5) 湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
19位 5.51 (0.0) 直木 優太(2) 松戸国際高
20位 5.51 (-1.0) 常光 正聖(1) 日体大柏高
21位 5.48 (0.4) 斎藤 暖也(2) 柏陵高
22位 5.43 (-0.1) 青木 謙士郎(1) 芝浦工大柏高
23位 5.35 (-0.1) 山下 泰生(2) 柏中央高
24位 5.35 (0.9) 中谷 朋聖(1) 小金高
25位 5.26 (1.0) 新 充輝(2) 二松学舎大附柏高
26位 5.18 (1.6) 竹本 大夢(1) 柏中央高
27位 5.13 (1.4) 安永 拓耶(1) 流山南高
28位 5.09 (1.3) 下鳥 怜央(2) 柏陵高
29位 5.00 (-0.2) 小杉 祐太(1) 専大松戸高
30位 4.76 (0.4) 藤井 歩夢(1) 二松学舎大附柏高
 NM 大賀 健悟(2) 柏南高
 DNS 菊池 稀心(1) 専大松戸高
 NM 岩堀 秀哉(2) 芝浦工大柏高
 DNS 橋本 英虎(1) 野田中央高
八種競技
1位 5.74 (0.7) 小竹 へみん(2) 東葛飾高
2位 5.25 (-1.3) 杉山 叶汰(1) 松戸六実高
3位 5.24 (1.8) 市山 拓弥(2) 日体大柏高
4位 4.59 (1.4) 遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
5位 4.05 (0.9) 斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
6位 4.02 (1.0) 桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
決勝
1位 13.41 (3.8) 梅村 凌磨(2) 松戸六実高
2位 13.16 (1.2) 小野 泰誠(1) 我孫子東高
3位 13.10 (0.0) 鈴木 尋翔(1) 我孫子高
4位 12.88 (2.6) 月野 天夢(1) 我孫子高
5位 12.58 (2.1) 稲生 遥希(2) 二松学舎大附柏高
6位 12.57 (2.9) 松本 康太郎(2) 西武台千葉高
7位 12.47 (1.6) 湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
8位 12.46 (2.3) 木榑 咲久(2) 流山南高
9位 12.25 (1.4) 新 充輝(2) 二松学舎大附柏高
10位 12.14 (1.0) 藤井 歩夢(1) 二松学舎大附柏高
11位 12.04 (1.3) 鈴木 蓮央(1) 日体大柏高
12位 12.02 (4.2) 服部 優輝(1) 日体大柏高
13位 11.80 (1.6) 直木 優太(2) 松戸国際高
14位 11.63 (2.0) 宍戸 遥斗(1) 松戸馬橋高
15位 11.35 (0.1) 小池 凌太(2) 我孫子高
決勝
1位 12.11 中村 天智(2) 流山高
2位 12.04 奥川 波音(2) 日体大柏高
3位 10.83 小島 桜雅(1) 西武台千葉高
4位 10.77 田中 凛(1) 市松戸高
5位 10.72 横尾 叡(1) 我孫子高
6位 10.67 小野 夢透(2) 西武台千葉高
7位 10.48 佐々木 大輔(2) 東葛飾高
8位 9.99 池田 伊織(1) 西武台千葉高
9位 9.95 野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高
10位 9.84 西岡 慧真(2) 東葛飾高
11位 9.15 秋山 鼓(1) 小金高
12位 8.51 長久保 諒成(1) 市柏高
13位 8.17 鈴木 翔太(1) 流山高
14位 8.10 近藤 亘(1) 市柏高
15位 7.82 長野 快音(2) 柏中央高
16位 6.83 毛利 凱愛(1) 沼南高柳高
17位 5.80 依田 大蔵(1) 芝浦工大柏高
 DNS 萩原 光祐(1) 日体大柏高
八種競技
1位 7.98 小竹 へみん(2) 東葛飾高
2位 7.65 市山 拓弥(2) 日体大柏高
3位 6.89 斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
4位 6.61 杉山 叶汰(1) 松戸六実高
5位 6.51 遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
6位 5.35 桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
決勝
1位 31.09 池田 大喜(2) 二松学舎大附柏高
2位 29.57 大手山 煌(1) 西武台千葉高
3位 29.19 奥川 波音(2) 日体大柏高
4位 29.04 小島 桜雅(1) 西武台千葉高
5位 28.43 小野 夢透(2) 西武台千葉高
6位 27.24 横尾 叡(1) 我孫子高
7位 26.93 湊 大輝(2) 我孫子高
8位 25.64 佐々木 大輔(2) 東葛飾高
9位 25.38 田中 凛(1) 市松戸高
10位 24.58 長野 快音(2) 柏中央高
11位 23.81 名見崎 慧(1) 松戸国際高
12位 23.50 西岡 慧真(2) 東葛飾高
13位 21.18 毛利 凱愛(1) 沼南高柳高
14位 19.27 秋山 鼓(1) 小金高
15位 17.13 依田 大蔵(1) 芝浦工大柏高
 DNS 庄司 葵(1) 日体大柏高
 DNS 橋本 陸誠(2) 二松学舎大附柏高
 DNS 田中 生(1) 日体大柏高
決勝
 DNS 有路 大輝(2) 光英V
 DNS 鈴木 勇希正(2) 市松戸高
 DNS 田中 凛(1) 市松戸高
決勝
1位 49.56 中村 天智(2) 流山高
2位 42.93 小林 寛紀(2) 小金高
3位 40.55 安達 珂斐(2) 松戸馬橋高
4位 39.31 馬場 龍飛(2) 我孫子高
5位 37.25 山田 倖輝(2) 松戸六実高
6位 33.91 児玉 雅楽(2) 松戸馬橋高
7位 30.96 橋本 光史(2) 二松学舎大附柏高
8位 29.55 石毛 丈翔(2) 二松学舎大附柏高
9位 27.04 近藤 晃輝(2) 沼南高柳高
10位 24.39 横田 千尋(1) 我孫子高
八種競技
1位 32.43 市山 拓弥(2) 日体大柏高
2位 24.13 杉山 叶汰(1) 松戸六実高
3位 23.30 斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
4位 23.26 遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
5位 22.41 小竹 へみん(2) 東葛飾高
6位 14.10 桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
決勝
1位 3694 市山 拓弥(2) 日体大柏高
2位 3287 杉山 叶汰(1) 松戸六実高
3位 3235 小竹 へみん(2) 東葛飾高
4位 2489 斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
5位 2424 遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
6位 1352 桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.5)
1位 13.04 オビアコ 慈那 イフォーマ(1) 市柏高
2位 13.53 小沢 知紗季(2) 小金高
3位 13.61 杉浦 結(1) 柏の葉高
4位 13.72 桜井 愛(2) 流山南高
5位 14.12 飯田 真唯(1) 東葛飾高
6位 14.49 曽宮 真優(1) 二松学舎大附柏高
7位 15.15 岩田 陽菜(1) 柏高
予選 2組 (-0.1)
1位 12.80 石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
2位 13.08 坂本 渚咲(1) 西武台千葉高
3位 13.44 服部 ゆうか(2) 野田中央高
4位 13.53 奥村 蓮(1) 小金高
5位 13.97 赤尾 陽菜(1) 二松学舎大附柏高
6位 14.25 田尻 帆菜海(1) 東葛飾高
7位 15.85 本郷 夏奈(1) 柏中央高
 DNS 斎藤 稟子(1) 柏陵高
予選 3組 (-2.6)
1位 13.14 櫛山 小雪(2) 市松戸高
2位 13.35 戸田 陽菜(2) 柏南高
3位 13.79 長内 亜佑美(2) 日体大柏高
4位 13.82 中村 仁美(2) 東葛飾高
5位 14.23 山口 毬子(1) 我孫子高
6位 14.53 大井 亜香里(2) 柏高
7位 14.75 手島 恋雪(1) 二松学舎大附柏高
予選 4組 (-1.4)
1位 13.28 楠本 若葉(2) 流通経大附柏高
2位 13.57 松尾 咲桜里(2) 流山おおたかの森高
3位 13.74 伊藤 ひかり(1) 西武台千葉高
4位 14.37 水野 るうな(1) 松戸馬橋高
5位 14.92 渡辺 柚葉(2) 柏陵高
 DNS 土橋 和奏(1) 芝浦工大柏高
予選 5組 (-0.3)
1位 13.13 宮野原 彩芽(1) 市柏高
2位 13.31 真通 柚来(2) 柏南高
3位 13.43 新田 莉沙(2) 松戸国際高
4位 13.74 松本 みさ紀(1) 芝浦工大柏高
5位 13.86 織田 優凪(1) 日体大柏高
6位 14.62 梁島 由菜(1) 柏陵高
7位 14.93 吉野 舞桜(1) 流通経大附柏高
予選 6組 (-0.6)
1位 12.93 西村 彩萌(1) 市柏高
2位 13.22 バード ケレン(2) 沼南高
3位 13.80 吉岡 由香(2) 流山南高
4位 13.86 川畑 愛心(1) 日体大柏高
5位 14.46 椎名 美月(1) 流山おおたかの森高
6位 15.27 金子 波瑠(1) 松戸六実高
7位 15.39 舟山 憧子(2) 松戸国際高
 DNS 清水 珠里菜(1) 松戸馬橋高
予選 7組 (-1.8)
1位 12.97 井出 心乃(2) 専大松戸高
2位 13.23 川原 夕和(1) 市松戸高
3位 13.72 鮎川 葵(2) 野田中央高
4位 13.78 岩崎 彩未(2) 松戸六実高
5位 14.39 長谷川 颯空(2) 松戸高
6位 14.62 渡辺 姫菜(2) 我孫子東高
7位 14.74 市川 みなみ(2) 柏高
8位 15.57 鈴木 美朱(1) 沼南高
予選 8組 (-1.4)
1位 13.06 古谷 奈々(1) 西武台千葉高
2位 13.55 岡田 心愛(1) 野田中央高
3位 13.67 武田 麻理(2) 市松戸高
4位 13.67 細田 万尋(2) 柏南高
5位 14.39 松田 萌夏(2) 流通経大附柏高
6位 14.54 新保 愛美(1) 松戸高
7位 14.55 松本 彩奈(1) 柏の葉高
 DNS 佐藤 黎凰(1) 松戸六実高
決勝 1組 (-1.3)
1位 12.71 オビアコ 慈那 イフォーマ(1) 市柏高
2位 12.81 井出 心乃(2) 専大松戸高
3位 13.17 川原 夕和(1) 市松戸高
4位 13.22 小沢 知紗季(2) 小金高
5位 13.31 松尾 咲桜里(2) 流山おおたかの森高
6位 13.34 バード ケレン(2) 沼南高
7位 13.56 細田 万尋(2) 柏南高
8位 13.57 服部 ゆうか(2) 野田中央高
決勝 2組 (-2.9)
1位 12.94 石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
2位 13.16 坂本 渚咲(1) 西武台千葉高
3位 13.20 宮野原 彩芽(1) 市柏高
4位 13.45 真通 柚来(2) 柏南高
5位 13.52 新田 莉沙(2) 松戸国際高
6位 13.76 武田 麻理(2) 市松戸高
7位 13.83 鮎川 葵(2) 野田中央高
8位 13.90 奥村 蓮(1) 小金高
決勝 3組 (-1.2)
1位 12.83 西村 彩萌(1) 市柏高
2位 12.86 櫛山 小雪(2) 市松戸高
3位 13.09 楠本 若葉(2) 流通経大附柏高
4位 13.14 古谷 奈々(1) 西武台千葉高
5位 13.17 戸田 陽菜(2) 柏南高
6位 13.39 桜井 愛(2) 流山南高
7位 13.51 杉浦 結(1) 柏の葉高
8位 13.55 岡田 心愛(1) 野田中央高
オープン 1組 (-1.9)
1位 12.64 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
2位 13.09 山崎 そら(2) 市松戸高
3位 13.40 山口 咲月(2) 市松戸高
4位 13.68 高田 千愛(1) 市柏高
5位 13.68 恩賀 衣音(1) 西武台千葉高
6位 13.72 加藤 瑠渚(3) 流山南高
7位 13.87 富井 双葉(2) 西武台千葉高
 DNS 本城谷 結愛(1) 日体大柏高
オープン 2組 (-2.5)
1位 13.82 近藤 花音(1) 市松戸高
2位 13.88 水岡 季良(1) 市柏高
3位 14.03 福島 亜咲香(2) 日体大柏高
4位 14.05 辻 紫那(1) 日体大柏高
5位 14.22 水岡 紗良(1) 市柏高
6位 14.24 金田 心瑚(2) 市柏高
7位 14.41 須藤 乃愛(1) 市松戸高
 DNS 三田 彩楓(2) 東葛飾高
オープン 3組 (-0.7)
1位 13.89 樋口 南美(2) 柏南高
2位 14.08 荒井 凛美(2) 市柏高
3位 14.25 佐々木 結彩(1) 柏南高
4位 14.46 田代 らら(2) 野田中央高
 DNS 柳橋 ララ(1) 日体大柏高
 DNS 森田 柚花(1) 西武台千葉高
 DNS 深江 咲穂(2) 日体大柏高
 DNS 吉沢 珠理(2) 日体大柏高
オープン 4組 (-2.4)
1位 14.05 大里 知菜(1) 流山南高
2位 14.45 今城 穂乃香(1) 日体大柏高
3位 14.53 久木井 由奈(1) 野田中央高
4位 14.63 保坂 りんか(1) 柏南高
5位 14.85 上野 留実(2) 西武台千葉高
6位 15.27 上原 梨乃(1) 野田中央高
7位 15.68 浜嶋 悠(1) 日体大柏高
オープン 5組 (-0.4)
1位 14.22 斎藤 佳子(1) 日体大柏高
2位 14.75 佐藤 杏(1) 二松学舎大附柏高
3位 14.89 高山 心(1) 東葛飾高
4位 14.99 水野 夏希(1) 二松学舎大附柏高
5位 15.01 小菅 千夏(1) 二松学舎大附柏高
6位 15.14 飯塚 寧々(1) 野田中央高
7位 15.21 関口 怜良(1) 野田中央高
予選 1組 (-1.3)
1位 26.67 西村 彩萌(1) 市柏高
2位 27.15 楠本 若葉(2) 流通経大附柏高
3位 27.81 バード ケレン(2) 沼南高
4位 27.85 川本 結香(1) 東葛飾高
5位 28.60 佐々木 結彩(1) 柏南高
6位 29.77 高橋 結楓(2) 流山南高
7位 30.08 渡辺 姫菜(2) 我孫子東高
予選 2組 (-1.0)
1位 26.88 オビアコ 慈那 イフォーマ(1) 市柏高
2位 27.97 藤栄 遥(2) 流通経大附柏高
3位 28.04 松本 みさ紀(1) 芝浦工大柏高
4位 28.21 小川 優希(2) 光英V
5位 29.44 大井 亜香里(2) 柏高
6位 30.33 佐藤 杏(1) 二松学舎大附柏高
7位 32.16 田中 美聖(1) 専大松戸高
 DNS 佐藤 愛理(2) 野田中央高
予選 3組 (0.0)
1位 26.19 山崎 そら(2) 市松戸高
2位 27.37 佐藤 瑠菜(1) 松戸馬橋高
3位 28.01 鮎川 葵(2) 野田中央高
4位 28.01 細田 万尋(2) 柏南高
5位 29.06 赤尾 陽菜(1) 二松学舎大附柏高
6位 29.37 岩本 美里(1) 松戸六実高
7位 29.58 松本 彩奈(1) 柏の葉高
8位 30.53 渡辺 柚葉(2) 柏陵高
予選 4組 (0.0)
1位 26.00 井出 心乃(2) 専大松戸高
2位 26.31 石井 颯来(2) 西武台千葉高
3位 27.36 桜井 愛(2) 流山南高
4位 28.22 樋口 南美(2) 柏南高
5位 28.72 川畑 愛心(1) 日体大柏高
6位 28.79 田代 らら(2) 野田中央高
7位 28.95 加藤 天音(1) 清水高
8位 29.61 椎名 美月(1) 流山おおたかの森高
予選 5組 (-0.2)
1位 26.39 宮野原 彩芽(1) 市柏高
2位 26.55 西野 未倖(2) 西武台千葉高
3位 28.06 岩崎 彩未(2) 松戸六実高
4位 28.87 山口 毬子(1) 我孫子高
5位 28.98 辻 紫那(1) 日体大柏高
6位 32.36 鈴木 美朱(1) 沼南高
 DNS 土橋 和奏(1) 芝浦工大柏高
 DNS 斎藤 稟子(1) 柏陵高
予選 6組 (0.1)
1位 26.53 坂本 渚咲(1) 西武台千葉高
2位 27.61 武田 麻理(2) 市松戸高
3位 27.97 杉浦 結(1) 柏の葉高
4位 28.34 手塚 なみ(1) 流山南高
5位 28.70 新田 莉沙(2) 松戸国際高
6位 31.62 金子 波瑠(1) 松戸六実高
 DNS 三浦 彩心(1) 東葛飾高
予選 7組 (-1.4)
1位 26.28 石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
2位 26.77 櫛山 小雪(2) 市松戸高
3位 27.85 小沢 知紗季(2) 小金高
4位 28.83 飯田 真唯(1) 東葛飾高
5位 29.78 織田 優凪(1) 日体大柏高
6位 30.21 梁島 由菜(1) 柏陵高
7位 31.20 小菅 千夏(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 平井 美結(1) 流通経大附柏高
決勝 1組 (-0.9)
1位 26.33 宮野原 彩芽(1) 市柏高
2位 26.38 山崎 そら(2) 市松戸高
3位 26.69 西野 未倖(2) 西武台千葉高
4位 26.84 楠本 若葉(2) 流通経大附柏高
5位 27.33 佐藤 瑠菜(1) 松戸馬橋高
6位 27.88 川本 結香(1) 東葛飾高
7位 28.02 松本 みさ紀(1) 芝浦工大柏高
8位 28.06 鮎川 葵(2) 野田中央高
決勝 2組 (-0.8)
1位 26.03 井出 心乃(2) 専大松戸高
2位 26.44 西村 彩萌(1) 市柏高
3位 26.71 坂本 渚咲(1) 西武台千葉高
4位 27.31 桜井 愛(2) 流山南高
5位 27.76 武田 麻理(2) 市松戸高
6位 28.19 杉浦 結(1) 柏の葉高
7位 28.25 藤栄 遥(2) 流通経大附柏高
8位 28.60 小川 優希(2) 光英V
決勝 3組 (-1.8)
1位 25.90 石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
2位 26.09 石井 颯来(2) 西武台千葉高
3位 26.22 櫛山 小雪(2) 市松戸高
4位 26.45 オビアコ 慈那 イフォーマ(1) 市柏高
5位 27.33 小沢 知紗季(2) 小金高
6位 27.84 細田 万尋(2) 柏南高
7位 27.96 バード ケレン(2) 沼南高
 DNS 岩崎 彩未(2) 松戸六実高
オープン 1組 (-1.2)
1位 25.62 アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
2位 26.68 川原 夕和(1) 市松戸高
3位 27.32 古谷 奈々(1) 西武台千葉高
4位 27.98 伊藤 ひかり(1) 西武台千葉高
5位 27.98 富井 双葉(2) 西武台千葉高
6位 28.83 菅沢 夢生(2) 市松戸高
 DNS 山口 咲月(2) 市松戸高
 DNS 本城谷 結愛(1) 日体大柏高
オープン 2組 (-0.7)
1位 28.27 近藤 花音(1) 市松戸高
2位 28.28 恩賀 衣音(1) 西武台千葉高
3位 28.64 水岡 紗良(1) 市柏高
4位 28.70 荒井 凛美(2) 市柏高
 DNS 深江 咲穂(2) 日体大柏高
 DNS 辻 紫那(1) 日体大柏高
 DNS 森田 柚花(1) 西武台千葉高
 DNS 福島 亜咲香(2) 日体大柏高
オープン 3組 (-1.7)
1位 28.26 水岡 季良(1) 市柏高
2位 28.77 中村 仁美(2) 東葛飾高
3位 29.43 久木井 由奈(1) 野田中央高
4位 29.61 須藤 乃愛(1) 市松戸高
5位 29.63 金田 心瑚(2) 市柏高
 DNS 長内 亜佑美(2) 日体大柏高
 DNS 柳橋 ララ(1) 日体大柏高
オープン 4組 (-0.8)
1位 28.74 保坂 りんか(1) 柏南高
2位 30.55 上原 梨乃(1) 野田中央高
3位 30.75 吉田 華妃(1) 流山南高
4位 31.00 飯塚 寧々(1) 野田中央高
5位 31.48 関口 怜良(1) 野田中央高
 DNS 斎藤 佳子(1) 日体大柏高
 DNS 今城 穂乃香(1) 日体大柏高
七種競技 (-2.4)
1位 27.79 中川 レナ(2) 我孫子高
2位 28.02 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
3位 28.40 安斎 未来(1) 西武台千葉高
4位 30.01 須田 彩咲(1) 柏南高
5位 30.54 沖山 美優(2) 光英V
タイムレース 1組
1位 60.13 本城谷 結愛(1) 日体大柏高
2位 60.68 川原 夕和(1) 市松戸高
3位 62.31 小川 優希(2) 光英V
4位 62.98 佐々木 結彩(1) 柏南高
5位 63.42 岡田 心愛(1) 野田中央高
6位 67.36 岩本 美里(1) 松戸六実高
7位 70.02 畔柳 梨央(2) 松戸国際高
8位 72.07 石鍋 莉子(2) 専大松戸高
タイムレース 2組
1位 61.11 山崎 そら(2) 市松戸高
2位 63.09 佐藤 瑠菜(1) 松戸馬橋高
3位 63.46 木田 りこ(2) 我孫子高
4位 64.01 富井 双葉(2) 西武台千葉高
5位 67.55 荒井 凛美(2) 市柏高
6位 68.34 福島 彩乃(1) 松戸国際高
7位 68.84 田代 らら(2) 野田中央高
タイムレース 3組
1位 60.28 石井 颯来(2) 西武台千葉高
2位 61.83 植田 虹乃花(2) 野田中央高
3位 62.75 藤栄 遥(2) 流通経大附柏高
4位 63.45 岩崎 彩未(2) 松戸六実高
5位 65.31 水岡 季良(1) 市柏高
6位 69.75 加藤 天音(1) 清水高
7位 71.64 保坂 りんか(1) 柏南高
タイムレース 4組
1位 60.42 西野 未倖(2) 西武台千葉高
2位 61.60 山口 咲月(2) 市松戸高
3位 62.83 堀 真緒(1) 専大松戸高
4位 63.77 水岡 紗良(1) 市柏高
5位 65.07 柳橋 ララ(1) 日体大柏高
6位 68.82 樋口 南美(2) 柏南高
7位 72.82 金子 波瑠(1) 松戸六実高
 DNS 小沢 知紗季(2) 小金高
タイムレース 1組
1位 2.25.46 植田 虹乃花(2) 野田中央高
2位 2.31.27 徳永 光夏(1) 我孫子高
3位 2.31.37 清水 瑠奈(1) 市松戸高
4位 2.36.21 中原 羽菜(1) 東葛飾高
5位 2.38.28 近藤 由渚(1) 柏陵高
6位 2.48.02 若林 紗世(1) 小金高
 DNS 浅見 芽衣(1) 日体大柏高
タイムレース 2組
1位 2.26.79 原口 陽奈(2) 流通経大附柏高
2位 2.29.27 堀 真緒(1) 専大松戸高
3位 2.31.56 田代 真莉惟(1) 芝浦工大柏高
4位 2.32.90 鈴木 芽生(1) 小金高
5位 2.35.29 木田 りこ(2) 我孫子高
6位 2.43.84 山崎 夢雛(2) 流山おおたかの森高
 DNS 内野 沙弥香(2) 柏高
タイムレース 3組
1位 2.28.33 加藤 美紅(1) 流通経大附柏高
2位 2.29.53 鈴木 貴峰(1) 松戸馬橋高
3位 2.32.45 今井 結来奈(2) 市柏高
4位 2.40.95 浅子 理央(1) 柏高
5位 2.41.36 松本 琳稀(1) 柏の葉高
6位 2.43.81 上広 愛(1) 専大松戸高
 DNS 鈴木 なお(1) 日体大柏高
タイムレース 4組
1位 2.26.01 渡辺 夏帆(1) 日体大柏高
2位 2.30.40 山田 結心(2) 市柏高
3位 2.33.79 富岡 蒼(1) 流通経大附柏高
4位 2.39.25 石附 杏樹(2) 野田中央高
5位 2.42.91 渡辺 綺風(1) 我孫子高
6位 3.17.55 鄭 亜弥(1) 松戸高
 DNS 石鍋 莉子(2) 専大松戸高
タイムレース 5組
1位 2.27.02 伊藤 実紅(2) 柏の葉高
2位 2.28.74 杉山 雫(1) 市柏高
3位 2.36.63 石川 伶(2) 柏高
4位 2.38.25 川島 実結(1) 西武台千葉高
5位 2.39.01 加本流 季乃(2) 流山高
6位 2.40.50 飯塚 奈々(1) 野田中央高
七種競技
1位 2.37.18 安斎 未来(1) 西武台千葉高
2位 2.40.24 中川 レナ(2) 我孫子高
3位 2.45.46 沖山 美優(2) 光英V
4位 2.46.15 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
5位 2.56.49 須田 彩咲(1) 柏南高
タイムレース 1組
1位 4.47.64 関口 歩花(2) 市柏高
2位 4.49.19 瓜生 晴(2) 流通経大附柏高
3位 4.50.78 三宅 優姫(2) 流通経大附柏高
4位 4.51.57 岡田 知夏(1) 日体大柏高
5位 4.52.07 大森 美咲(1) 小金高
6位 4.52.50 新明 百寿花(2) 市柏高
7位 4.53.42 西田 未羽(1) 柏南高
8位 4.56.30 坂野 聖心(2) 流山南高
9位 4.59.84 原口 陽奈(2) 流通経大附柏高
10位 5.03.50 黒木 永遠(2) 市柏高
11位 5.04.50 甲谷 彩夏(2) 市松戸高
12位 5.07.44 小林 彩夏(2) 専大松戸高
 DNS 鈴木 なお(1) 日体大柏高
 DNS 星野 麗桜(2) 日体大柏高
タイムレース 2組
1位 5.07.23 黒沢 杏花(1) 小金高
2位 5.09.26 鈴木 和泉(1) 柏南高
3位 5.12.18 伊藤 実紅(2) 柏の葉高
4位 5.12.33 清水 瑠奈(1) 市松戸高
5位 5.12.80 三輪 あかり(1) 我孫子高
6位 5.17.16 堀 芽々華(2) 柏中央高
7位 5.17.70 鈴木 貴峰(1) 松戸馬橋高
8位 5.18.52 鈴木 芽生(1) 小金高
9位 5.19.55 内桶 結菜(1) 我孫子高
10位 5.29.26 石附 杏樹(2) 野田中央高
11位 5.32.11 池沢 茜(1) 専大松戸高
12位 5.34.99 石川 伶(2) 柏高
13位 5.36.01 栗田 結衣(1) 我孫子高
 DNS 居築 綾音(2) 専大松戸高
タイムレース 3組
1位 5.20.74 田代 真莉惟(1) 芝浦工大柏高
2位 5.28.00 飯塚 奈々(1) 野田中央高
3位 5.31.20 石井 美帆(2) 東葛飾高
4位 5.32.95 松岡 幸歩(1) 市松戸高
5位 5.39.89 松本 琳稀(1) 柏の葉高
6位 5.41.84 長内 未来(1) 松戸馬橋高
7位 5.48.53 鈴木 綾乃(2) 柏高
8位 5.49.38 渡辺 佑菜(1) 柏南高
9位 5.50.51 佐々木 優羽(2) 流山おおたかの森高
10位 5.52.14 礒田 歩佳(1) 二松学舎大附柏高
11位 5.54.86 椎名 麗(1) 柏中央高
 DNS 寺田 煌(1) 芝浦工大柏高
 DNS 本間 美羽(2) 野田中央高
決勝
1位 10.18.31 本沢 美桜(2) 日体大柏高
2位 10.19.18 関口 歩花(2) 市柏高
3位 10.19.88 瓜生 晴(2) 流通経大附柏高
4位 10.28.43 三宅 優姫(2) 流通経大附柏高
5位 10.32.61 西田 未羽(1) 柏南高
6位 10.35.69 伊藤 凛(2) 日体大柏高
7位 10.38.27 坂野 聖心(2) 流山南高
8位 10.38.34 大森 美咲(1) 小金高
9位 10.43.75 林 涼音(2) 市松戸高
10位 10.49.53 新明 百寿花(2) 市柏高
11位 10.51.65 黒沢 杏花(1) 小金高
12位 11.01.14 井口 純(2) 我孫子高
13位 11.01.90 岩畑 栞奈(1) 日体大柏高
14位 11.01.98 小林 彩夏(2) 専大松戸高
15位 11.05.53 横山 詩(1) 東葛飾高
16位 11.13.91 富田 希(2) 市松戸高
17位 11.14.46 三輪 あかり(1) 我孫子高
18位 11.27.06 石垣 舞衣(2) 市柏高
19位 11.41.55 内橋 春陽(1) 東葛飾高
20位 11.42.64 日高 葵(2) 我孫子高
21位 11.51.39 甲谷 彩夏(2) 市松戸高
22位 11.55.31 相馬 理子(1) 松戸国際高
23位 11.55.98 手塚 万喜(2) 小金高
24位 11.57.97 寺西 幸咲(1) 柏高
25位 12.20.95 長内 未来(1) 松戸馬橋高
26位 12.38.42 本間 美羽(2) 野田中央高
 DNS 飯塚 奈々(1) 野田中央高
 DNS 居築 綾音(2) 専大松戸高
 DNF 岡根 実夢(1) 松戸国際高
 DNF 川田 あかり(2) 流通経大附柏高
 DNS 石附 杏樹(2) 野田中央高
オープン
1位 9.49.91 大橋 日茉理(3) 日体大柏高
2位 10.45.08 当谷 ありさ(3) 我孫子高
3位 10.46.56 村上 星来(3) 市柏高
4位 10.46.61 鈴木 碧依(3) 市柏高
5位 10.53.36 落岩 彩華(3) 我孫子高
6位 11.26.79 菰田 六花(3) 流山南高
7位 11.33.36 川口 桃花(3) 市柏高
8位 11.40.85 佐々木 凛(3) 流山南高
9位 11.43.17 内桶 結菜(1) 我孫子高
10位 11.54.65 中田 乃愛(3) 我孫子高
11位 12.03.61 岡崎 ひな子(3) 我孫子高
12位 12.11.69 栗田 結衣(1) 我孫子高
13位 12.13.44 戸山 暖(3) 市柏高
14位 12.45.58 西島 花帆(1) 我孫子高
15位 14.05.30 遠藤 美羽(1) 我孫子高
 DNS 原 有彩(3) 我孫子高
 DNS 増田 向日葵(3) 市柏高
 DNS 安藤 悠乃(3) 日体大柏高
 DNS 小林 美優(3) 日体大柏高
 DNS 山地 茉娃(3) 日体大柏高
 DNS 茶野木 彩瑛(3) 市柏高
 DNS 藤田 希々姫(3) 流山南高
 DNS 野口 実祐(2) 市柏高
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 16.74 岡田 もなみ(2) 小金高
2位 17.08 笹原 瑞月(2) 東葛飾高
3位 17.23 菅沢 夢生(2) 市松戸高
4位 18.37 松尾 咲桜里(2) 流山おおたかの森高
5位 18.82 石坂 琴音(2) 柏陵高
6位 19.62 石井 さくら(1) 二松学舎大附柏高
7位 22.27 舟山 憧子(2) 松戸国際高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 16.05 バード ケレン(2) 沼南高
2位 16.25 戸田 陽菜(2) 柏南高
3位 16.63 三田 彩楓(2) 東葛飾高
4位 16.80 高田 千愛(1) 市柏高
5位 18.89 水野 るうな(1) 松戸馬橋高
6位 18.90 久木井 由奈(1) 野田中央高
7位 19.35 平沢 彩奈(2) 松戸国際高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 16.61 佐古 優奈(2) 我孫子高
2位 16.70 塩田 真希(1) 二松学舎大附柏高
3位 16.76 手塚 なみ(1) 流山南高
4位 17.61 磯部 多蒔(1) 東葛飾高
5位 18.22 佐藤 愛理(2) 野田中央高
6位 21.39 本郷 夏奈(1) 柏中央高
七種競技 (-1.7)
1位 17.27 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
2位 17.30 安斎 未来(1) 西武台千葉高
3位 18.17 中川 レナ(2) 我孫子高
4位 20.02 須田 彩咲(1) 柏南高
5位 20.98 沖山 美優(2) 光英V
タイムレース 1組
1位 67.02 戸田 陽菜(2) 柏南高
2位 67.07 岡田 もなみ(2) 小金高
3位 68.72 山口 咲月(2) 市松戸高
4位 73.12 福島 彩乃(1) 松戸国際高
5位 81.65 寺田 花菜(2) 柏高
6位 90.52 畔柳 梨央(2) 松戸国際高
タイムレース 2組
1位 68.80 佐古 優奈(2) 我孫子高
2位 69.57 菅沢 夢生(2) 市松戸高
3位 71.72 笹原 瑞月(2) 東葛飾高
4位 72.31 上野 留実(2) 西武台千葉高
5位 76.46 平沢 彩奈(2) 松戸国際高
6位 79.63 宮城 和花(1) 小金高
決勝
1位 27.41.08 追分 梓心(2) 市柏高
 DNS 都志 なつみ(2) 柏南高
タイムレース 1組
1位 49.53市柏高
2位 51.42小金高
3位 52.21松戸馬橋高
4位 52.40流通経大附柏高
5位 52.80松戸国際高
6位 54.81柏高
タイムレース 2組
1位 49.40市松戸高
2位 51.72流山南高
3位 52.07柏南高
4位 52.49日体大柏高
5位 54.37二松学舎大附柏高
6位 55.14松戸六実高
タイムレース 3組
1位 49.43西武台千葉高
2位 51.26野田中央高
3位 51.31東葛飾高
4位 51.86我孫子高
5位 52.73芝浦工大柏高
6位 55.25柏の葉高
 DNS柏陵高
タイムレース 1組
1位 4.02.90西武台千葉高
2位 4.13.33野田中央高
3位 4.16.54柏南高
4位 4.22.98東葛飾高
5位 4.23.70柏の葉高
6位 4.39.92流山おおたかの森高
 DNS芝浦工大柏高
タイムレース 2組
1位 4.03.66市柏高
2位 4.08.64市松戸高
3位 4.16.59流通経大附柏高
4位 4.17.59日体大柏高
5位 4.26.19専大松戸高
6位 4.36.04柏高
7位 4.40.35二松学舎大附柏高
タイムレース 3組
1位 4.15.75我孫子高
2位 4.18.83小金高
3位 4.25.16流山南高
4位 4.32.49松戸馬橋高
5位 4.35.14松戸六実高
6位 4.36.77松戸国際高
 DNS柏陵高
決勝
1位 1.56 安斎 未来(1) 西武台千葉高
2位 1.50 高橋 結楓(2) 流山南高
3位 1.50 吉田 華妃(1) 流山南高
4位 1.45 高橋 美羚(1) 松戸国際高
5位 1.30 平井 美結(1) 流通経大附柏高
5位 1.30 伊藤 はんな(2) 柏の葉高
7位 1.30 山崎 祐花(1) 二松学舎大附柏高
7位 1.30 吉野 舞桜(1) 流通経大附柏高
 DNS 横沢 七海(2) 二松学舎大附柏高
 NM 竹村 璃麻(2) 西武台千葉高
七種競技
1位 1.53 安斎 未来(1) 西武台千葉高
2位 1.45 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
3位 1.40 中川 レナ(2) 我孫子高
4位 1.25 須田 彩咲(1) 柏南高
 NM 沖山 美優(2) 光英V
決勝
1位 2.90 斎藤 佳子(1) 日体大柏高
2位 2.80 吉沢 珠理(2) 日体大柏高
 NM 浜嶋 悠(1) 日体大柏高
決勝
1位 5.07 (0.5) 三坂 彩風(2) 松戸馬橋高
2位 4.94 (1.1) 吉岡 由香(2) 流山南高
3位 4.91 (1.1) 須田 彩咲(1) 柏南高
4位 4.89 (-0.4) 服部 ゆうか(2) 野田中央高
5位 4.80 (2.0) 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
6位 4.71 (-0.1) 川本 結香(1) 東葛飾高
7位 4.69 (0.1) 中村 みずき(2) 我孫子東高
8位 4.69 (1.0) 長内 亜佑美(2) 日体大柏高
9位 4.67 (2.3) 三浦 彩心(1) 東葛飾高
10位 4.63 (0.9) 上岡 瑞姫(1) 我孫子高
11位 4.60 (1.3) 清水 珠里菜(1) 松戸馬橋高
12位 4.59 (0.4) 深江 咲穂(2) 日体大柏高
13位 4.56 (0.7) 塩田 真希(1) 二松学舎大附柏高
14位 4.53 (-0.4) 今城 穂乃香(1) 日体大柏高
15位 4.46 (-0.6) 竹村 璃麻(2) 西武台千葉高
16位 4.41 (-0.2) 真通 柚来(2) 柏南高
17位 4.40 (0.6) 大里 知菜(1) 流山南高
18位 4.36 (-0.8) 友菊 聖梨亜(1) 我孫子高
19位 4.18 (1.6) 市川 みなみ(2) 柏高
20位 4.08 (0.6) 西山 愛菜(1) 小金高
21位 3.97 (-0.1) 持田 麻央(1) 小金高
22位 3.53 (1.1) 坂野 優心(1) 柏の葉高
 DNS 高橋 美羚(1) 松戸国際高
 DNS 佐藤 黎凰(1) 松戸六実高
七種競技
1位 4.63 (-0.2) 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
2位 4.51 (-0.9) 須田 彩咲(1) 柏南高
3位 4.36 (-0.3) 中川 レナ(2) 我孫子高
4位 4.08 (-0.8) 安斎 未来(1) 西武台千葉高
5位 3.71 (-0.1) 沖山 美優(2) 光英V
決勝
1位 10.98 三坂 彩風(2) 松戸馬橋高
2位 10.57 (1.7) 中村 みずき(2) 我孫子東高
3位 10.31 (2.4) 清水 珠里菜(1) 松戸馬橋高
4位 10.21 (1.7) 上岡 瑞姫(1) 我孫子高
5位 10.09 (1.6) 長内 亜佑美(2) 日体大柏高
6位 9.96 竹村 璃麻(2) 西武台千葉高
7位 9.89 (1.5) 友菊 聖梨亜(1) 我孫子高
 NM 秋根 希美(1) 芝浦工大柏高
決勝
1位 8.77 片山 愛美(2) 松戸国際高
2位 8.08 萩平 美雪(1) 市松戸高
3位 7.87 小亀 志保美(2) 野田中央高
4位 7.50 宍戸 芽依奈(2) 松戸国際高
5位 7.42 鮎川 葵(2) 野田中央高
6位 7.00 沼尻 千寿(2) 流山高
7位 6.88 関口 怜良(1) 野田中央高
8位 6.43 市川 叶愛(1) 沼南高柳高
 DNS 福島 亜咲香(2) 日体大柏高
七種競技
1位 8.69 中川 レナ(2) 我孫子高
2位 7.80 安斎 未来(1) 西武台千葉高
3位 7.63 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
4位 6.17 須田 彩咲(1) 柏南高
5位 5.79 沖山 美優(2) 光英V
決勝
1位 24.71 山下 春花(1) 日体大柏高
2位 20.96 小亀 志保美(2) 野田中央高
3位 20.57 宍戸 芽依奈(2) 松戸国際高
4位 20.09 萩平 美雪(1) 市松戸高
5位 19.24 市川 叶愛(1) 沼南高柳高
6位 17.41 沼尻 千寿(2) 流山高
 DNS 片山 愛美(2) 松戸国際高
決勝
 DNS 萩平 美雪(1) 市松戸高
 DNS 宮川 聖菜(1) 市松戸高
決勝
1位 38.47 片山 愛美(2) 松戸国際高
2位 36.14 山下 春花(1) 日体大柏高
3位 33.90 浅賀 清美(1) 流山南高
4位 33.61 中川 レナ(2) 我孫子高
5位 31.86 沼尻 千寿(2) 流山高
6位 28.86 栗田 聡美(2) 日体大柏高
7位 26.98 枝 彩愛(1) 二松学舎大附柏高
8位 26.13 斎藤 涼花(2) 松戸馬橋高
9位 24.43 沖山 美優(2) 光英V
10位 23.32 宍戸 芽依奈(2) 松戸国際高
11位 22.84 宮川 聖菜(1) 市松戸高
七種競技
1位 33.39 中川 レナ(2) 我孫子高
2位 25.41 沖山 美優(2) 光英V
3位 22.94 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
4位 22.70 安斎 未来(1) 西武台千葉高
5位 17.23 須田 彩咲(1) 柏南高
決勝
1位 3578 中川 レナ(2) 我孫子高
2位 3475 安斎 未来(1) 西武台千葉高
3位 3445 藤木 菜月(1) 西武台千葉高
4位 2490 須田 彩咲(1) 柏南高
5位 2075 沖山 美優(2) 光英V

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.80(-1.6) オープン 1組
        鵜殿 廉(3) 日体大柏高
2位 11.08(-2.0) 決勝 3組
        富田 啓介(2) 流山南高
3位 11.18(-0.8) 決勝 2組
        杉本 晴駿(2) 市柏高
4位 11.21(-1.0) オープン 2組
        郡司 櫂(3) 松戸六実高
5位 11.25(-0.7) 予選 1組
        杉本 晴駿(2) 市柏高
5位 11.25(-1.6) オープン 1組
        工藤 雷文(3) 流山南高
7位 11.26(-2.3) 予選 10組
        富田 啓介(2) 流山南高
8位 11.27(-0.8) 決勝 2組
        佐藤 巧望(1) 専大松戸高
8位 11.27(-0.8) 決勝 2組
        相良 治毅(2) 西武台千葉高
10位 11.29(-0.3) 予選 2組
        清水 琉成(2) 日体大柏高
11位 11.30(-2.0) 決勝 3組
        柄沢 修太(1) 光英V
12位 11.31(-1.6) オープン 1組
        真壁 鈴空(3) 日体大柏高
13位 11.33(-1.6) オープン 1組
        坂本 聖也(3) 松戸六実高
14位 11.34(-0.8) 決勝 2組
        斎藤 優登(2) 柏南高
15位 11.35(-2.8) 決勝 1組
        清水 琉成(2) 日体大柏高
15位 11.35(-2.0) 決勝 3組
        大友 琉生(2) 市柏高
17位 11.36(-1.0) オープン 2組
        竹内 陽海(2) 野田中央高
18位 11.39(-0.2) 予選 4組
        末田 和真(2) 東葛飾高
19位 11.40(-0.8) 決勝 2組
        馬場 龍飛(2) 我孫子高
20位 11.41(-1.3) 予選 3組
        相良 治毅(2) 西武台千葉高
20位 11.41(-1.3) 予選 7組
        大友 琉生(2) 市柏高
22位 11.42(-0.2) 予選 4組
        池田 優世(2) 市柏高
23位 11.44(-1.0) オープン 2組
        星野 慶(3) 西武台千葉高
23位 11.44(-0.8) 決勝 2組
        吉益 和輝(2) 市松戸高
25位 11.45(-2.5) 予選 8組
        柄沢 修太(1) 光英V
25位 11.45(-1.6) 予選 5組
        佐藤 巧望(1) 専大松戸高
27位 11.47(-1.1) 予選 6組
        斎藤 優登(2) 柏南高
27位 11.47(-0.8) 決勝 2組
        桜井 響(1) 日体大柏高
29位 11.48(-2.0) 決勝 3組
        豊田 タイローン海斗(2) 西武台千葉高
30位 11.50(-1.0) オープン 2組
        栗原 青空(1) 日体大柏高
30位 11.50(-1.6) オープン 1組
        平光 隆人(3) 西武台千葉高
32位 11.51(-1.6) オープン 1組
        若松 莉玖(3) 野田中央高
33位 11.54(-0.3) 予選 2組
        阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
33位 11.54(-2.8) 決勝 1組
        池田 優世(2) 市柏高
33位 11.54(-2.8) 決勝 1組
        青木 優斗(2) 小金高
36位 11.56(-1.0) オープン 2組
        鈴木 俊輔(1) 市柏高
36位 11.56(-1.3) 予選 7組
        長野 史歩(2) 日体大柏高
36位 11.56(-0.8) 決勝 2組
        西銘 洋斗(2) 流山南高
39位 11.57(-2.0) 決勝 3組
        鈴木 涼太(1) 小金高
39位 11.57(-1.0) オープン 2組
        高松 大輝(3) 野田中央高
41位 11.58(-0.2) 予選 4組
        月野 天夢(1) 我孫子高
42位 11.59(0.0) オープン 4組
        山倉 勇樹(2) 専大松戸高
42位 11.59(-0.4) 予選 11組
        西銘 洋斗(2) 流山南高
42位 11.59(-2.0) 決勝 3組
        長野 史歩(2) 日体大柏高
45位 11.61(-2.8) 決勝 1組
        末田 和真(2) 東葛飾高
45位 11.61(-1.1) 予選 6組
        佐々木 輝(2) 市松戸高
47位 11.62(-2.3) 予選 10組
        吉益 和輝(2) 市松戸高
47位 11.62(-1.1) 予選 6組
        青木 優斗(2) 小金高
49位 11.63(-0.7) 予選 1組
        豊田 タイローン海斗(2) 西武台千葉高
49位 11.63(-1.3) 予選 3組
        鈴木 涼太(1) 小金高
51位 11.64(-1.3) 予選 3組
        桜井 響(1) 日体大柏高
52位 11.65(-2.3) 予選 10組
        島村 拓実(2) 柏南高
53位 11.68(0.0) オープン 4組
        岸 優斗(1) 専大松戸高
54位 11.69(-2.0) 決勝 3組
        月野 天夢(1) 我孫子高
54位 11.69(-2.8) 決勝 1組
        阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
54位 11.69(0.5) オープン 3組
        綱川 涼真(2) 日体大柏高
57位 11.70(-1.3) 予選 7組
        清沢 翼(2) 沼南高柳高
58位 11.71(-1.6) オープン 1組
        塚田 大翔(3) 西武台千葉高
58位 11.71(-0.4) 予選 9組
        馬場 龍飛(2) 我孫子高
60位 11.72(0.5) オープン 3組
        坂本 空斗(1) 市柏高
60位 11.72(-0.2) 予選 4組
        小林 浬(1) 流山北高
62位 11.73(-2.8) 決勝 1組
        清沢 翼(2) 沼南高柳高
62位 11.73(0.0) オープン 4組
        宮嵜 裕大(2) 日体大柏高
64位 11.74(-2.8) 決勝 1組
        佐々木 輝(2) 市松戸高
64位 11.74(-2.8) 決勝 1組
        島村 拓実(2) 柏南高
64位 11.74(0.0) オープン 4組
        庄司 葵(1) 日体大柏高
67位 11.76(0.0) オープン 4組
        小泉 香太(1) 西武台千葉高
68位 11.77(-0.7) 予選 1組
        鈴木 尋翔(1) 我孫子高
69位 11.78(-0.4) 予選 9組
        石村 碧(2) 柏高
70位 11.79(0.0) オープン 4組
        青木 真路(1) 西武台千葉高
70位 11.79(-1.0) オープン 2組
        戸田 耕輝(1) 西武台千葉高
70位 11.79(0.0) オープン 4組
        向井 将人(1) 市柏高
73位 11.80(0.5) オープン 3組
        佐藤 蓮(1) 西武台千葉高
73位 11.80(-1.0) オープン 2組
        清水 想太(3) 松戸六実高
75位 11.82(-1.1) 予選 6組
        相原 結和(2) 松戸六実高
75位 11.82(-0.3) 予選 2組
        大貫 翼(2) 柏高
77位 11.83(-0.3) 予選 2組
        田畑 颯太(2) 流通経大附柏高
78位 11.84(0.0) オープン 4組
        高須賀 悠人(1) 西武台千葉高
78位 11.84(-0.4) 予選 11組
        湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
80位 11.86(-0.1) オープン 8組
        相田 海音(1) 流山南高
80位 11.86(-0.4) 予選 11組
        中島 柊(2) 野田中央高
82位 11.87(-0.1) オープン 7組
        長尾 奎一郎(1) 小金高
82位 11.87(-0.2) 予選 4組
        鈴木 空芽(2) 流山南高
84位 11.88(-0.4) 予選 11組
        西尾 諒亮(2) 小金高
84位 11.88(-1.3) 予選 7組
        田辺 柊哉(2) 専大松戸高
84位 11.88(-0.1) オープン 7組
        大野 哲葵(1) 小金高
87位 11.89(0.5) オープン 3組
        関根 温生(1) 西武台千葉高
88位 11.90(0.5) オープン 3組
        金枝 青空(2) 専大松戸高
89位 11.93(-0.4) 予選 9組
        鈴木 颯斗(2) 専大松戸高
90位 11.94(-2.0) 決勝 3組
        小林 浬(1) 流山北高
90位 11.94(-1.6) オープン 1組
        金杉 渉夢(3) 流山南高
92位 11.96(-0.7) 予選 1組
        吉葉 康生(2) 流通経大附柏高
92位 11.96(-0.1) オープン 8組
        飯島 雅也(1) 日体大柏高
92位 11.96(-2.5) 予選 8組
        高橋 俊佑(2) 柏中央高
95位 11.98(-1.8) オープン 6組
        横山 響(2) 松戸六実高
96位 12.00(-1.8) オープン 6組
        岩本 光希(1) 松戸六実高
97位 12.02(-0.3) 予選 2組
        近藤 晃輝(2) 沼南高柳高
98位 12.03(-1.6) 予選 5組
        藤田 泰蔵(2) 松戸国際高
98位 12.03(-0.1) オープン 9組
        沖田 一騎(1) 我孫子高
98位 12.03(-0.2) 予選 4組
        染谷 樹来(2) 二松学舎大附柏高
101位 12.04(-1.6) 予選 5組
        小泉 秀太(2) 松戸六実高
102位 12.05(-2.3) 八種競技
        小竹 へみん(2) 東葛飾高
102位 12.05(-0.4) 予選 11組
        加瀬 大貴(1) 柏南高
104位 12.06(-0.1) オープン 8組
        白石 翔大(1) 我孫子高
104位 12.06(-2.5) オープン 5組
        鈴木 昌希(1) 市松戸高
104位 12.06(-0.1) オープン 7組
        広川 大和(1) 流山南高
107位 12.08(-1.6) 予選 5組
        田中 太舷(2) 我孫子東高
107位 12.08(-2.5) オープン 5組
        村社 亮太(2) 日体大柏高
109位 12.09(-0.7) 予選 1組
        蛭田 時羽(2) 柏高
110位 12.10(-0.4) 予選 9組
        山口 裕大(2) 柏中央高
111位 12.11(-2.5) 予選 8組
        野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高
111位 12.11(-1.3) 予選 7組
        富樫 直人(1) 松戸馬橋高
113位 12.13(-0.2) 予選 4組
        木本 明希(2) 柏陵高
114位 12.15(-2.5) オープン 5組
        三浦 壮駿(2) 松戸六実高
114位 12.15(-0.1) オープン 7組
        三浦 真樹(2) 松戸六実高
116位 12.17(-2.5) オープン 5組
        内田 煌也(3) 野田中央高
117位 12.18(-1.8) オープン 6組
        沼沢 翔(1) 流山南高
118位 12.19(-1.3) 予選 3組
        小田口 浩晟(1) 流山おおたかの森高
119位 12.20(-0.1) オープン 9組
        真家 直人(1) 市柏高
120位 12.21(-2.5) オープン 5組
        池田 凛(2) 小金高
120位 12.21(-1.7) オープン 10組
        吉野 逞人(1) 柏陵高
122位 12.22(-2.5) オープン 5組
        村井 寛太(1) 西武台千葉高
122位 12.22(-1.6) 予選 5組
        田中 朝陽(2) 柏陵高
124位 12.23(-0.1) オープン 8組
        山村 遥都(2) 松戸六実高
124位 12.23(-0.3) 予選 2組
        岩堀 秀哉(2) 芝浦工大柏高
126位 12.24(-2.5) 予選 8組
        高橋 裕貴(2) 東葛飾高
127位 12.26(-0.7) 予選 1組
        松尾 賢明(1) 芝浦工大柏高
127位 12.26(-1.7) オープン 10組
        山田 倖輝(2) 松戸六実高
129位 12.27(-0.1) オープン 7組
        福沢 龍大(1) 西武台千葉高
130位 12.28(-1.7) オープン 10組
        出村 治暉(2) 東葛飾高
131位 12.30(-2.3) 予選 10組
        森 隼哉(2) 清水高
132位 12.31(-2.3) 予選 10組
        水野 光(2) 柏中央高
132位 12.31(-2.0) オープン 15組
        川北 真也(1) 芝浦工大柏高
134位 12.32(-2.5) 予選 8組
        大高 世成(2) 野田中央高
135位 12.33(-1.7) オープン 12組
        上田 崇人(1) 我孫子高
135位 12.33(-0.1) オープン 8組
        田岡 秀麻(2) 専大松戸高
137位 12.34(-3.2) オープン 11組
        八木 虎太郎(1) 我孫子高
138位 12.35(-1.7) オープン 12組
        駒田 祥吾(2) 柏南高
138位 12.35(-1.8) オープン 6組
        安永 拓耶(1) 流山南高
140位 12.37(-1.3) 予選 3組
        山田 遥仁(2) 東葛飾高
140位 12.37(-0.1) オープン 8組
        阿久沢 昂聖(1) 流山南高
140位 12.37(-0.4) 予選 9組
        根本 達也(2) 柏陵高
140位 12.37(-2.3) 八種競技
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
144位 12.38(-2.5) オープン 5組
        田中 生(1) 日体大柏高
145位 12.42(-0.1) オープン 7組
        高橋 大晄(1) 流通経大附柏高
145位 12.42(-1.7) オープン 10組
        満 優太(1) 松戸六実高
147位 12.43(-0.1) オープン 8組
        宇野 陽太(1) 東葛飾高
147位 12.43(-2.3) 八種競技
        杉山 叶汰(1) 松戸六実高
149位 12.44(-1.2) オープン 13組
        高橋 玲太(1) 流山南高
149位 12.44(-2.5) 予選 8組
        橋本 光史(2) 二松学舎大附柏高
149位 12.44(-1.7) オープン 12組
        安西 泰我(2) 流山南高
149位 12.44(-0.1) オープン 8組
        小沼 惇記(3) 野田中央高
153位 12.48(-1.8) オープン 6組
        三津田 悠叶(1) 市松戸高
153位 12.48(-0.1) オープン 9組
        大宜見 徳弥(3) 松戸南高
155位 12.49(-1.1) 予選 6組
        加藤 大陽(1) 松戸馬橋高
155位 12.49(-1.2) オープン 13組
        平田 大裕(1) 柏高
157位 12.52(-0.1) オープン 7組
        中村 圭佑(1) 流山南高
157位 12.52(-1.7) オープン 10組
        長江 栞汰(2) 東葛飾高
157位 12.52(-1.7) オープン 10組
        藤井 歩夢(1) 二松学舎大附柏高
157位 12.52(-1.6) 予選 5組
        草間 凛太郎(2) 流通経大附柏高
161位 12.53(-0.7) 予選 1組
        新 充輝(2) 二松学舎大附柏高
162位 12.56(-3.2) オープン 11組
        後藤 椋(1) 柏高
162位 12.56(-0.1) オープン 9組
        常光 正聖(1) 日体大柏高
162位 12.56(-1.7) オープン 10組
        萩原 光祐(1) 日体大柏高
165位 12.58(-2.3) 予選 10組
        渡辺 琉稀(1) 流山おおたかの森高
166位 12.59(-1.7) オープン 12組
        瀬谷 陸仁(1) 柏中央高
167位 12.61(-1.2) オープン 13組
        渡辺 聖(1) 松戸馬橋高
168位 12.62(-2.5) オープン 5組
        小池 凌太(2) 我孫子高
168位 12.62(-2.3) 予選 10組
        渡辺 勇翔(2) 沼南高
170位 12.63(-1.3) 予選 3組
        繁沢 大和(1) 柏の葉高
171位 12.64(-1.7) オープン 12組
        山下 泰生(2) 柏中央高
171位 12.64(-0.3) 予選 2組
        湯浅 桂(1) 松戸国際高
171位 12.64(-1.2) オープン 13組
        庄司 孝翼(1) 柏高
174位 12.65(-2.5) 予選 8組
        河上 来輝(2) 松戸向陽高
175位 12.69(-3.2) オープン 11組
        池宗 拓哉(1) 市松戸高
175位 12.69(-0.4) 予選 11組
        浜田 連太郎(1) 松戸馬橋高
177位 12.72(-1.6) 予選 5組
        堀川 唯人(1) 流山北高
177位 12.72(-1.3) オープン 14組
        藤村 遥翔(1) 我孫子高
179位 12.76(-3.2) オープン 11組
        中村 陸人(1) 我孫子高
180位 12.79(-1.7) オープン 10組
        粟津 碧巴(2) 野田中央高
181位 12.81(-1.3) 予選 7組
        帆足 愛翔(2) 松戸高
181位 12.81(-1.3) 予選 7組
        堀 涼(1) 柏の葉高
181位 12.81(-2.0) オープン 15組
        丸尾 翔(1) 柏高
184位 12.82(-1.2) オープン 13組
        山本 魁士(1) 市柏高
185位 12.84(-0.4) 予選 11組
        三浦 頼斗(2) 流山北高
186位 12.86(-0.4) 予選 11組
        赤岩 夕輝(1) 流山おおたかの森高
187位 12.87(-1.2) オープン 13組
        中谷 朋聖(1) 小金高
188位 12.90(-1.3) オープン 14組
        寺山 弘将(1) 柏高
189位 12.93(-1.7) オープン 12組
        青木 祐磨(1) 松戸馬橋高
190位 12.95(-1.3) オープン 14組
        青木 謙士郎(1) 芝浦工大柏高
191位 12.98(-0.1) オープン 7組
        北崎 翼(2) 松戸馬橋高
192位 13.03(-3.2) オープン 11組
        羽賀 俊太郎(1) 柏中央高
193位 13.05(-1.2) オープン 13組
        横田 千尋(1) 我孫子高
194位 13.06(-1.7) オープン 12組
        石川 舜(3) 松戸馬橋高
195位 13.08(-2.3) 八種競技
        遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
196位 13.09(-3.2) オープン 11組
        星野 瑠泉(3) 松戸南高
197位 13.16(-3.2) オープン 11組
        松村 隆靖(1) 西武台千葉高
198位 13.17(-1.3) オープン 14組
        竹本 大夢(1) 柏中央高
199位 13.21(-1.3) オープン 14組
        小室 壮護(1) 小金高
200位 13.22(-1.3) 予選 7組
        小野 奏(2) 松戸向陽高
201位 13.26(-2.3) 八種競技
        桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
202位 13.28(-1.1) 予選 6組
        名見崎 慧(1) 松戸国際高
203位 13.32(-2.3) 八種競技
        斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
204位 13.33(-0.2) 予選 4組
        木内 大地(1) 我孫子東高
205位 13.40(-2.0) オープン 15組
        百瀬 光留(1) 柏高
206位 13.47(-1.6) 予選 5組
        鈴木 翔太(1) 流山高
207位 13.48(-0.4) 予選 9組
        山本 大空(1) 我孫子東高
208位 13.49(-1.3) オープン 14組
        村岡 康貴(1) 松戸馬橋高
209位 13.50(-2.3) 予選 10組
        石川 将太朗(2) 松戸向陽高
210位 13.62(-1.3) オープン 14組
        松丸 魁真(2) 松戸南高
211位 13.94(-2.0) オープン 15組
        鈴木 睦政(1) 松戸六実高
212位 14.44(-1.1) 予選 6組
        前田 俊貴(1) 沼南高
213位 14.47(-2.0) オープン 15組
        青柳 陸空(1) 流山北高
ランキング
1位 21.90(0.0) オープン 1組
        鵜殿 廉(3) 日体大柏高
2位 22.30(0.5) 予選 1組
        杉本 晴駿(2) 市柏高
3位 22.39(0.4) 決勝 3組
        豊田 タイローン海斗(2) 西武台千葉高
4位 22.43(-0.9) 決勝 2組
        相良 治毅(2) 西武台千葉高
5位 22.46(-1.8) 決勝 1組
        杉本 晴駿(2) 市柏高
6位 22.49(0.4) 決勝 3組
        竹内 陽海(2) 野田中央高
7位 22.53(0.4) 予選 8組
        竹内 陽海(2) 野田中央高
8位 22.60(2.0) 予選 2組
        柄沢 修太(1) 光英V
8位 22.60(-0.3) 予選 7組
        相良 治毅(2) 西武台千葉高
10位 22.65(0.0) 予選 5組
        豊田 タイローン海斗(2) 西武台千葉高
10位 22.65(0.0) オープン 1組
        工藤 雷文(3) 流山南高
12位 22.71(0.0) オープン 2組
        郡司 櫂(3) 松戸六実高
13位 22.72(-0.5) 予選 4組
        清水 琉成(2) 日体大柏高
14位 22.79(0.4) 決勝 3組
        川畑 祥五(1) 日体大柏高
15位 22.80(0.0) オープン 2組
        真壁 鈴空(3) 日体大柏高
16位 22.85(0.5) 予選 1組
        川畑 祥五(1) 日体大柏高
17位 22.89(-0.5) 予選 4組
        末田 和真(2) 東葛飾高
17位 22.89(2.0) 予選 2組
        大田 鷹生(1) 専大松戸高
17位 22.89(0.0) オープン 1組
        平光 隆人(3) 西武台千葉高
20位 22.95(-0.9) 決勝 2組
        大田 鷹生(1) 専大松戸高
20位 22.95(0.4) 決勝 3組
        池田 優世(2) 市柏高
20位 22.95(0.0) オープン 2組
        星野 慶(3) 西武台千葉高
23位 22.97(0.0) オープン 2組
        若松 莉玖(3) 野田中央高
24位 22.98(0.4) 決勝 3組
        長原 裕貴(2) 流山南高
25位 22.99(-1.8) 決勝 1組
        清水 琉成(2) 日体大柏高
26位 23.02(0.4) 予選 8組
        金子 塑良(2) 西武台千葉高
27位 23.07(-0.4) 予選 9組
        池田 優世(2) 市柏高
28位 23.08(2.0) 予選 2組
        鈴木 涼太(1) 小金高
28位 23.08(-0.8) オープン 3組
        鈴木 俊輔(1) 市柏高
30位 23.10(0.4) 決勝 3組
        上条 寛太(2) 市松戸高
31位 23.11(-1.8) 決勝 1組
        金子 塑良(2) 西武台千葉高
32位 23.15(-0.9) 決勝 2組
        鈴木 涼太(1) 小金高
33位 23.23(0.0) オープン 1組
        須永 健太(2) 西武台千葉高
33位 23.23(-0.5) 予選 4組
        武末 櫂斗(2) 市松戸高
33位 23.23(0.4) 予選 8組
        長原 裕貴(2) 流山南高
36位 23.24(-1.8) 決勝 1組
        武末 櫂斗(2) 市松戸高
37位 23.26(-0.9) 決勝 2組
        島村 拓実(2) 柏南高
37位 23.26(0.0) オープン 2組
        阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
39位 23.27(-1.8) 決勝 1組
        斎藤 優登(2) 柏南高
40位 23.28(-0.9) 決勝 2組
        長野 史歩(2) 日体大柏高
40位 23.28(0.5) 予選 1組
        島村 拓実(2) 柏南高
42位 23.29(-0.3) 予選 7組
        斎藤 優登(2) 柏南高
43位 23.33(-0.9) 決勝 2組
        吉益 和輝(2) 市松戸高
44位 23.35(-1.8) 決勝 1組
        末田 和真(2) 東葛飾高
45位 23.36(-0.8) 予選 3組
        上条 寛太(2) 市松戸高
46位 23.38(0.0) オープン 2組
        宮田 陸翔(3) 西武台千葉高
47位 23.47(0.0) 予選 5組
        長野 史歩(2) 日体大柏高
48位 23.52(0.4) 決勝 3組
        岸 優斗(1) 専大松戸高
49位 23.55(-0.4) 予選 9組
        吉益 和輝(2) 市松戸高
50位 23.56(-0.2) 予選 6組
        岸 優斗(1) 専大松戸高
51位 23.57(-0.9) 決勝 2組
        清沢 翼(2) 沼南高柳高
52位 23.59(-0.3) 予選 7組
        田辺 柊哉(2) 専大松戸高
53位 23.60(-0.7) オープン 5組
        山倉 勇樹(2) 専大松戸高
54位 23.68(-0.8) オープン 3組
        青木 真路(1) 西武台千葉高
54位 23.68(-1.8) 決勝 1組
        田辺 柊哉(2) 専大松戸高
56位 23.69(-1.8) オープン 4組
        桜井 響(1) 日体大柏高
57位 23.72(-0.8) 予選 3組
        清沢 翼(2) 沼南高柳高
58位 23.74(-0.2) 予選 6組
        西銘 洋斗(2) 流山南高
59位 23.76(-0.4) 予選 9組
        月野 天夢(1) 我孫子高
60位 23.77(-1.8) オープン 4組
        坂本 空斗(1) 市柏高
61位 23.78(-0.7) オープン 5組
        浅野 一誠(1) 専大松戸高
61位 23.78(-1.8) 決勝 1組
        西銘 洋斗(2) 流山南高
63位 23.80(-0.8) 予選 3組
        長尾 奎一郎(1) 小金高
63位 23.80(-0.8) オープン 3組
        戸田 耕輝(1) 西武台千葉高
65位 23.86(-0.8) オープン 3組
        綱川 涼真(2) 日体大柏高
66位 23.89(0.0) 予選 5組
        石村 碧(2) 柏高
67位 23.93(-1.8) オープン 4組
        栗原 青空(1) 日体大柏高
68位 23.94(0.0) オープン 2組
        小泉 香太(1) 西武台千葉高
69位 23.97(-0.8) オープン 3組
        向井 将人(1) 市柏高
70位 23.98(0.0) オープン 1組
        高松 大輝(3) 野田中央高
71位 24.06(-0.1) オープン 6組
        阪口 誠真(1) 専大松戸高
72位 24.09(-0.1) オープン 6組
        飯島 雅也(1) 日体大柏高
73位 24.12(2.0) 予選 2組
        松尾 賢明(1) 芝浦工大柏高
73位 24.12(-0.3) 予選 7組
        森 隼哉(2) 清水高
75位 24.13(-0.8) 予選 3組
        岩瀬 竜太(2) 野田中央高
76位 24.16(-0.2) 予選 6組
        高橋 俊佑(2) 柏中央高
77位 24.17(-0.4) 予選 9組
        岡田 夏輝(2) 流山南高
77位 24.17(0.4) 予選 8組
        田中 朝陽(2) 柏陵高
79位 24.18(-0.5) 予選 4組
        藤田 泰蔵(2) 松戸国際高
80位 24.20(0.0) 予選 5組
        加瀬 大貴(1) 柏南高
81位 24.25(0.4) 予選 8組
        菅原 悠人(2) 松戸馬橋高
82位 24.26(-0.7) オープン 5組
        横山 響(2) 松戸六実高
82位 24.26(0.5) 予選 1組
        田中 太舷(2) 我孫子東高
84位 24.30(-0.7) オープン 5組
        鈴木 昌希(1) 市松戸高
84位 24.30(-0.1) オープン 6組
        真家 直人(1) 市柏高
86位 24.31(-0.8) オープン 3組
        佐藤 蓮(1) 西武台千葉高
87位 24.34(-0.1) オープン 6組
        相田 海音(1) 流山南高
88位 24.37(-0.8) 予選 3組
        野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高
88位 24.37(-0.7) オープン 5組
        関根 温生(1) 西武台千葉高
90位 24.39(-0.1) オープン 6組
        西尾 諒亮(2) 小金高
91位 24.43(0.5) 予選 1組
        風間 翼(1) 柏中央高
92位 24.44(-0.5) オープン 9組
        吉野 逞人(1) 柏陵高
93位 24.45(-1.8) オープン 4組
        田中 生(1) 日体大柏高
93位 24.45(-0.5) 予選 4組
        大高 世成(2) 野田中央高
95位 24.48(-0.3) 予選 7組
        塩野 颯斗(1) 柏の葉高
96位 24.50(-0.8) 予選 3組
        沖田 一騎(1) 我孫子高
96位 24.50(0.5) オープン 8組
        古川 開己(1) 小金高
98位 24.57(-1.8) オープン 4組
        高須賀 悠人(1) 西武台千葉高
99位 24.60(-1.8) オープン 4組
        村井 寛太(1) 西武台千葉高
100位 24.64(0.5) オープン 8組
        沼沢 翔(1) 流山南高
101位 24.66(-0.7) オープン 5組
        岩本 光希(1) 松戸六実高
102位 24.71(-0.2) 予選 6組
        水野 僚介(2) 松戸馬橋高
102位 24.71(-0.8) 予選 3組
        根本 達也(2) 柏陵高
104位 24.74(0.5) 予選 1組
        小泉 秀太(2) 松戸六実高
105位 24.77(-0.5) オープン 7組
        山村 遥都(2) 松戸六実高
106位 24.78(-0.5) オープン 7組
        満 優太(1) 松戸六実高
107位 24.86(-0.3) 予選 7組
        宇野 陽太(1) 東葛飾高
107位 24.86(-0.5) オープン 9組
        八木 虎太郎(1) 我孫子高
107位 24.86(0.5) オープン 8組
        広川 大和(1) 流山南高
110位 24.87(0.0) 予選 5組
        湯上 玲恩(2) 流通経大附柏高
111位 24.90(-0.5) 予選 4組
        大野 哲葵(1) 小金高
112位 24.91(-0.3) 予選 7組
        水野 光(2) 柏中央高
113位 24.93(0.0) 予選 5組
        木本 明希(2) 柏陵高
113位 24.93(2.0) 予選 2組
        出村 治暉(2) 東葛飾高
115位 24.96(2.0) 予選 2組
        三浦 真樹(2) 松戸六実高
116位 24.97(-0.5) オープン 9組
        三津田 悠叶(1) 市松戸高
116位 24.97(-0.2) 予選 6組
        小柳 允人(2) 我孫子高
118位 24.99(0.4) 予選 8組
        高橋 大晄(1) 流通経大附柏高
119位 25.01(0.5) オープン 8組
        粟津 碧巴(2) 野田中央高
119位 25.01(0.1) オープン 11組
        浅井 優(1) 市松戸高
121位 25.04(-0.5) オープン 7組
        坂本 颯汰(2) 流山南高
122位 25.05(-0.5) オープン 7組
        阿久沢 昂聖(1) 流山南高
123位 25.11(-0.1) オープン 6組
        金枝 青空(2) 専大松戸高
124位 25.18(-0.1) オープン 10組
        高橋 玲太(1) 流山南高
125位 25.31(-0.1) オープン 10組
        瀬谷 陸仁(1) 柏中央高
126位 25.36(0.5) オープン 8組
        安西 泰我(2) 流山南高
127位 25.41(2.0) 予選 2組
        草間 凛太郎(2) 流通経大附柏高
128位 25.48(-0.4) 予選 9組
        加藤 大陽(1) 松戸馬橋高
129位 25.50(-0.5) オープン 9組
        萩原 光祐(1) 日体大柏高
130位 25.56(-0.1) オープン 10組
        渡辺 聖(1) 松戸馬橋高
131位 25.58(-0.5) オープン 7組
        福沢 龍大(1) 西武台千葉高
132位 25.60(-0.4) 予選 9組
        渡辺 勇翔(2) 沼南高
133位 25.70(0.1) オープン 11組
        山本 魁士(1) 市柏高
134位 25.72(0.5) オープン 8組
        松村 隆靖(1) 西武台千葉高
135位 25.88(0.4) 予選 8組
        湯浅 桂(1) 松戸国際高
135位 25.88(-0.1) オープン 10組
        青木 祐磨(1) 松戸馬橋高
135位 25.88(-0.5) オープン 7組
        中村 圭佑(1) 流山南高
138位 26.02(-0.5) オープン 7組
        大宜見 徳弥(3) 松戸南高
139位 26.13(0.0) 予選 5組
        三浦 頼斗(2) 流山北高
140位 26.25(-0.5) オープン 9組
        石川 舜(3) 松戸馬橋高
141位 26.32(-0.8) 予選 3組
        田中 巴琉(1) 松戸国際高
142位 26.47(-0.5) 予選 4組
        赤岩 夕輝(1) 流山おおたかの森高
143位 26.61(-0.1) オープン 10組
        羽賀 俊太郎(1) 柏中央高
144位 26.73(-0.2) 予選 6組
        木内 大地(1) 我孫子東高
145位 26.77(0.1) オープン 11組
        松丸 魁真(2) 松戸南高
146位 26.81(-0.4) 予選 9組
        今田 航輝(2) 柏高
147位 26.82(0.1) オープン 11組
        村岡 康貴(1) 松戸馬橋高
148位 27.48(0.4) 予選 8組
        山本 大空(1) 我孫子東高
149位 28.34(0.1) オープン 11組
        鈴木 睦政(1) 松戸六実高
150位 37.29(-0.5) 予選 4組
        島田 悠平(2) 柏の葉高
ランキング
1位 50.04 タイムレース 1組
        池田 大世(2) 市柏高
2位 50.91 タイムレース 4組
        大田 鷹生(1) 専大松戸高
3位 51.20 タイムレース 3組
        竹内 陽海(2) 野田中央高
4位 51.23 タイムレース 7組
        武末 櫂斗(2) 市松戸高
5位 51.39 タイムレース 5組
        古宇田 和輝(2) 市柏高
6位 51.54 タイムレース 7組
        長原 裕貴(2) 流山南高
7位 51.61 タイムレース 7組
        岸 優斗(1) 専大松戸高
8位 51.65 タイムレース 4組
        大森 達仁(2) 西武台千葉高
8位 51.65 タイムレース 2組
        金子 塑良(2) 西武台千葉高
10位 52.12 タイムレース 6組
        須永 健太(2) 西武台千葉高
11位 52.62 タイムレース 2組
        川畑 祥五(1) 日体大柏高
12位 52.63 タイムレース 6組
        飯島 雅也(1) 日体大柏高
13位 52.87 タイムレース 1組
        浅野 一誠(1) 専大松戸高
14位 52.95 タイムレース 5組
        長浜 隼(2) 松戸国際高
15位 53.15 タイムレース 2組
        向井 将人(1) 市柏高
16位 53.40 タイムレース 7組
        福島 凉太(1) 柏南高
17位 53.49 タイムレース 6組
        岩瀬 竜太(2) 野田中央高
18位 54.10 タイムレース 3組
        加瀬 大貴(1) 柏南高
19位 54.17 八種競技
        杉山 叶汰(1) 松戸六実高
20位 54.21 タイムレース 3組
        九十歩 大耀(2) 柏の葉高
21位 54.32 タイムレース 1組
        常光 正聖(1) 日体大柏高
22位 54.55 タイムレース 6組
        乙幡 海斗(2) 松戸六実高
23位 54.64 タイムレース 3組
        水野 僚介(2) 松戸馬橋高
24位 55.30 タイムレース 5組
        岡田 夏輝(2) 流山南高
25位 55.31 タイムレース 3組
        鈴木 空芽(2) 流山南高
26位 55.32 タイムレース 5組
        古川 開己(1) 小金高
26位 55.32 タイムレース 6組
        高原 直翔(2) 芝浦工大柏高
28位 55.33 タイムレース 1組
        風間 翼(1) 柏中央高
29位 55.38 タイムレース 4組
        木村 遥登(2) 東葛飾高
30位 55.42 八種競技
        小竹 へみん(2) 東葛飾高
31位 55.56 タイムレース 3組
        小柳 允人(2) 我孫子高
32位 55.63 タイムレース 1組
        池宗 拓哉(1) 市松戸高
33位 55.85 タイムレース 4組
        菅原 悠人(2) 松戸馬橋高
34位 56.14 タイムレース 5組
        木村 楓雅(2) 沼南高
35位 56.18 タイムレース 2組
        河添 壮我(1) 小金高
36位 56.46 タイムレース 1組
        長江 栞汰(2) 東葛飾高
36位 56.46 タイムレース 7組
        山村 遥都(2) 松戸六実高
38位 56.51 タイムレース 7組
        粟津 碧巴(2) 野田中央高
39位 56.77 八種競技
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
40位 56.90 タイムレース 2組
        駒田 祥吾(2) 柏南高
41位 57.18 タイムレース 2組
        中村 陸人(1) 我孫子高
42位 57.74 タイムレース 5組
        湯上 玲恩(2) 流通経大附柏高
43位 57.89 タイムレース 6組
        飯野 真将(2) 沼南高
44位 57.90 タイムレース 4組
        加藤 伶旺(1) 松戸国際高
45位 57.98 タイムレース 1組
        滝沢 准弥(2) 松戸国際高
46位 58.05 タイムレース 2組
        瀬谷 陸仁(1) 柏中央高
47位 59.22 八種競技
        遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
48位 59.92 タイムレース 6組
        岩瀬 貴寛(1) 流山高
49位 61.61 タイムレース 5組
        村岡 康貴(1) 松戸馬橋高
50位 62.61 八種競技
        斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
51位 62.95 タイムレース 7組
        服部 倭虎(2) 我孫子東高
52位 63.57 タイムレース 3組
        干場 晴輝(1) 芝浦工大柏高
53位 70.64 八種競技
        桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
ランキング
1位 2.00.10 タイムレース 2組
        小西 晃歩(2) 専大松戸高
2位 2.00.45 タイムレース 3組
        山本 興(2) 西武台千葉高
3位 2.00.65 タイムレース 2組
        大原 青空(2) 市柏高
4位 2.00.88 タイムレース 1組
        林 晃大(2) 日体大柏高
5位 2.01.09 タイムレース 6組
        山田 優真(1) 流通経大附柏高
6位 2.01.93 タイムレース 7組
        海老原 晴輝(1) 流山南高
7位 2.01.94 タイムレース 7組
        長嶋 拓海(2) 流山おおたかの森高
8位 2.02.21 タイムレース 3組
        山形 恵蔵(2) 東葛飾高
9位 2.02.61 タイムレース 4組
        湯浅 一稀(1) 流通経大附柏高
10位 2.02.68 タイムレース 8組
        舘道 一喜(2) 柏中央高
11位 2.02.89 タイムレース 5組
        伊藤 太志(2) 柏高
12位 2.03.31 タイムレース 8組
        岩本 麗生(2) 流山おおたかの森高
13位 2.03.96 タイムレース 3組
        鈴木 郁海(2) 流山南高
14位 2.04.84 タイムレース 5組
        山下 諒真(2) 流通経大附柏高
15位 2.05.26 タイムレース 2組
        佐藤 優太(1) 小金高
16位 2.05.34 タイムレース 2組
        本谷 謙仁朗(1) 日体大柏高
17位 2.05.42 タイムレース 6組
        宇津野 北斗(1) 中央学院高
18位 2.05.70 タイムレース 4組
        岩崎 虹輝(2) 野田中央高
19位 2.05.96 タイムレース 4組
        内海 文陽(2) 流山高
20位 2.06.12 タイムレース 1組
        乙幡 海斗(2) 松戸六実高
21位 2.06.23 タイムレース 7組
        大橋 福ノ介(1) 芝浦工大柏高
22位 2.06.85 タイムレース 4組
        福田 玖竜(1) 小金高
23位 2.06.96 タイムレース 1組
        遠藤 和希(1) 柏南高
24位 2.07.18 タイムレース 8組
        栗原 吾玲(1) 市柏高
25位 2.07.29 タイムレース 5組
        一宮 優世(2) 市柏高
26位 2.07.37 タイムレース 1組
        中野 庵(1) 中央学院高
27位 2.08.78 タイムレース 5組
        瓜田 朋輝(2) 流山南高
28位 2.09.11 タイムレース 3組
        吉田 拓斗(1) 柏南高
29位 2.09.23 タイムレース 3組
        九十歩 大耀(2) 柏の葉高
30位 2.09.42 タイムレース 7組
        山岸 昊(1) 中央学院高
31位 2.10.13 タイムレース 7組
        千葉 流惺(2) 我孫子高
32位 2.10.76 タイムレース 8組
        奥山 陽太(1) 我孫子高
33位 2.11.63 タイムレース 5組
        根本 伸(2) 二松学舎大附柏高
34位 2.12.06 タイムレース 8組
        中村 あつ季(2) 二松学舎大附柏高
35位 2.13.53 タイムレース 2組
        戸田 倫太郎(1) 我孫子高
36位 2.13.75 タイムレース 2組
        柴崎 秀斗(2) 松戸六実高
37位 2.13.82 タイムレース 1組
        永嶺 唯(1) 柏中央高
38位 2.13.93 タイムレース 3組
        青田 琉輝(2) 二松学舎大附柏高
39位 2.13.96 タイムレース 5組
        滝沢 准弥(2) 松戸国際高
40位 2.14.09 タイムレース 3組
        渡辺 優太(2) 専大松戸高
41位 2.15.17 タイムレース 6組
        森 駿介(2) 柏高
42位 2.15.44 タイムレース 6組
        加藤 伶旺(1) 松戸国際高
43位 2.16.04 タイムレース 4組
        鈴木 聖陽(1) 柏高
44位 2.16.72 タイムレース 1組
        内田 真貴(2) 柏の葉高
45位 2.16.80 タイムレース 4組
        木村 悟士(2) 専大松戸高
46位 2.16.86 タイムレース 1組
        永塚 飛雄馬(2) 野田中央高
47位 2.18.84 タイムレース 3組
        川久保 勇輝(1) 我孫子二階堂高
48位 2.19.19 タイムレース 7組
        飯野 真将(2) 沼南高
49位 2.20.28 タイムレース 6組
        熱田 空斗(2) 流山高
50位 2.20.65 タイムレース 8組
        及川 湊(1) 日体大柏高
51位 2.21.75 タイムレース 6組
        杉友 朝慧(2) 野田中央高
52位 2.22.44 タイムレース 6組
        服部 倭虎(2) 我孫子東高
53位 2.26.25 タイムレース 2組
        青木 好誠(1) 松戸馬橋高
54位 2.31.06 タイムレース 8組
        椚 陸人(1) 芝浦工大柏高
55位 2.34.85 タイムレース 5組
        立木 熈人(1) 小金高
56位 2.35.99 タイムレース 8組
        岩瀬 貴寛(1) 流山高
57位 2.37.45 タイムレース 7組
        田中 巴琉(1) 松戸国際高
58位 2.45.36 タイムレース 7組
        瀬下 透埜(2) 柏中央高
ランキング
1位 4.02.87 タイムレース 1組
        阿部 宥人(1) 西武台千葉高
2位 4.05.22 タイムレース 1組
        大平 華蓮(2) 流通経大附柏高
3位 4.06.59 タイムレース 1組
        斎藤 圭祐(1) 専大松戸高
4位 4.07.04 タイムレース 1組
        山形 恵蔵(2) 東葛飾高
5位 4.07.44 タイムレース 1組
        松本 大河(2) 柏高
6位 4.08.33 タイムレース 1組
        林 晃大(2) 日体大柏高
7位 4.09.05 タイムレース 1組
        相関 慶人(2) 流山南高
8位 4.09.77 タイムレース 2組
        波多野 素暉(1) 流通経大附柏高
9位 4.09.82 タイムレース 2組
        金子 京平(2) 中央学院高
10位 4.11.11 タイムレース 2組
        下坪 優樹(2) 日体大柏高
11位 4.11.37 タイムレース 1組
        小西 晃歩(2) 専大松戸高
12位 4.11.96 タイムレース 1組
        田口 礼(1) 市柏高
13位 4.12.09 タイムレース 2組
        海老原 晴輝(1) 流山南高
14位 4.16.23 タイムレース 1組
        俄羽 波来斗(1) 流通経大附柏高
15位 4.17.07 タイムレース 2組
        本田 直也(2) 専大松戸高
16位 4.17.62 タイムレース 2組
        高橋 悠斗(2) 我孫子高
17位 4.19.48 タイムレース 1組
        宇津野 北斗(1) 中央学院高
18位 4.20.48 タイムレース 2組
        桑原 渚人(2) 小金高
19位 4.21.28 タイムレース 2組
        大原 青空(2) 市柏高
20位 4.21.37 タイムレース 1組
        妹尾 恒希(2) 柏中央高
21位 4.21.41 タイムレース 1組
        清谷 駿(1) 小金高
22位 4.21.49 タイムレース 2組
        朝比奈 昇(2) 流山おおたかの森高
23位 4.21.75 タイムレース 2組
        舘道 一喜(2) 柏中央高
24位 4.22.06 タイムレース 3組
        高山 颯木(2) 市柏高
25位 4.22.32 タイムレース 2組
        甲田 文哉(2) 柏高
26位 4.22.38 タイムレース 3組
        秋元 優介(1) 柏の葉高
27位 4.22.72 タイムレース 2組
        岩崎 虹輝(2) 野田中央高
28位 4.23.33 タイムレース 3組
        佐曽利 航太(2) 柏南高
29位 4.25.23 タイムレース 3組
        内海 文陽(2) 流山高
30位 4.25.61 タイムレース 3組
        大橋 福ノ介(1) 芝浦工大柏高
31位 4.26.46 タイムレース 2組
        鈴木 郁海(2) 流山南高
32位 4.26.87 タイムレース 1組
        岩本 麗生(2) 流山おおたかの森高
33位 4.27.47 タイムレース 1組
        梶原 慎司(1) 西武台千葉高
34位 4.28.63 タイムレース 2組
        堀 晴貴(1) 柏南高
35位 4.28.82 タイムレース 1組
        坂本 光翼(2) 我孫子高
36位 4.30.23 タイムレース 3組
        川崎 悠斗(1) 小金高
37位 4.30.57 タイムレース 3組
        石黒 大志(2) 東葛飾高
38位 4.33.67 タイムレース 2組
        長嶋 拓海(2) 流山おおたかの森高
39位 4.34.11 タイムレース 3組
        金子 拓斗(1) 我孫子高
40位 4.34.42 タイムレース 3組
        阿部 聡流(1) 芝浦工大柏高
41位 4.34.94 タイムレース 3組
        金子 大悟(2) 柏中央高
42位 4.40.34 タイムレース 3組
        根本 伸(2) 二松学舎大附柏高
43位 4.42.39 タイムレース 2組
        中俣 佑太郎(1) 市松戸高
44位 4.42.87 タイムレース 3組
        森谷 稜都(2) 沼南高
45位 4.43.56 タイムレース 4組
        今井 慶太(2) 二松学舎大附柏高
46位 4.50.18 タイムレース 3組
        橘高 博優(1) 二松学舎大附柏高
47位 4.50.40 タイムレース 3組
        渡辺 煌平(2) 芝浦工大柏高
48位 4.51.98 タイムレース 4組
        森川 輝(1) 日体大柏高
49位 4.53.23 八種競技
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
50位 4.54.60 タイムレース 4組
        河村 弘大(1) 市松戸高
51位 4.58.06 八種競技
        遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
52位 4.59.36 タイムレース 4組
        横尾 和人(2) 流山高
53位 5.02.18 タイムレース 4組
        小松 大桜(1) 松戸六実高
54位 5.04.78 八種競技
        杉山 叶汰(1) 松戸六実高
55位 5.04.99 タイムレース 4組
        青木 好誠(1) 松戸馬橋高
56位 5.05.74 タイムレース 3組
        杉友 朝慧(2) 野田中央高
57位 5.07.13 タイムレース 4組
        黒田 武蔵(2) 柏の葉高
58位 5.07.58 タイムレース 4組
        木村 知行(1) 松戸国際高
59位 5.11.39 八種競技
        小竹 へみん(2) 東葛飾高
60位 5.11.69 タイムレース 4組
        石井 伶河(1) 沼南高柳高
61位 5.17.97 八種競技
        斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
62位 5.21.77 タイムレース 4組
        大柳 昊(1) 沼南高柳高
63位 5.22.07 タイムレース 4組
        田中 幸喜(1) 柏高
64位 5.32.32 タイムレース 4組
        椿 豊(1) 流山高
65位 5.51.88 八種競技
        桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
ランキング
1位 15.13.79 タイムレース 1組
        阿部 結斗(2) 専大松戸高
2位 15.17.03 タイムレース 1組
        阿部 宥人(1) 西武台千葉高
3位 15.19.58 タイムレース 1組
        名和 純希(2) 流通経大附柏高
4位 15.20.33 タイムレース 1組
        金子 京平(2) 中央学院高
5位 15.22.25 タイムレース 1組
        内田 温規(1) 西武台千葉高
6位 15.23.64 タイムレース 1組
        石渡 翔(1) 流通経大附柏高
7位 15.25.37 オープン 1組
        飯田 滉人(3) 我孫子高
8位 15.30.35 タイムレース 1組
        神山 伊武希(2) 日体大柏高
9位 15.33.82 オープン 1組
        浅野 智貴(1) 専大松戸高
10位 15.39.68 オープン 1組
        松本 栄太郎(3) 西武台千葉高
11位 15.45.82 オープン 1組
        根本 純幸(3) 我孫子高
12位 15.48.64 タイムレース 1組
        橋本 和真(2) 専大松戸高
13位 15.51.97 オープン 1組
        黒田 天晴(3) 西武台千葉高
14位 15.53.28 オープン 1組
        林 晃大(2) 日体大柏高
15位 15.53.77 オープン 1組
        伝法谷 元(3) 西武台千葉高
16位 15.53.92 オープン 1組
        小山 大介(3) 我孫子高
17位 15.57.91 オープン 1組
        尾上 雄大(3) 日体大柏高
18位 16.01.51 タイムレース 1組
        米田 昂太(2) 我孫子高
19位 16.03.04 オープン 1組
        榊 侑万(2) 流通経大附柏高
20位 16.05.03 タイムレース 1組
        根本 佳信(1) 小金高
21位 16.07.41 タイムレース 2組
        桑原 知希(1) 柏南高
22位 16.08.52 タイムレース 2組
        田口 礼(1) 市柏高
23位 16.12.82 オープン 1組
        斎藤 圭祐(1) 専大松戸高
24位 16.19.17 オープン 1組
        清水 颯太(3) 西武台千葉高
25位 16.19.81 タイムレース 1組
        深田 健斗(2) 専大松戸高
26位 16.22.08 タイムレース 1組
        清谷 駿(1) 小金高
27位 16.22.40 オープン 1組
        増田 航士(3) 西武台千葉高
28位 16.25.02 タイムレース 1組
        武内 陽平(2) 柏中央高
29位 16.25.69 オープン 1組
        堀川 秀人(3) 日体大柏高
30位 16.26.84 オープン 1組
        鈴木 葵(3) 我孫子高
31位 16.27.54 タイムレース 2組
        椎名 海音(1) 柏高
32位 16.27.77 オープン 2組
        高橋 悠斗(2) 我孫子高
33位 16.30.44 タイムレース 1組
        桑原 渚人(2) 小金高
34位 16.30.97 タイムレース 2組
        宮崎 瑚白(2) 東葛飾高
35位 16.31.72 オープン 2組
        永井 響(3) 市松戸高
36位 16.33.49 オープン 2組
        勝山 宙(2) 流通経大附柏高
37位 16.42.64 タイムレース 1組
        高橋 諒(2) 中央学院高
38位 16.43.32 タイムレース 2組
        大澄 謙真(2) 東葛飾高
39位 16.48.22 タイムレース 1組
        児玉 陽南(2) 我孫子高
40位 16.48.92 オープン 2組
        佐藤 光(3) 柏南高
41位 16.49.14 タイムレース 1組
        金沢 優輝(1) 日体大柏高
42位 16.49.33 タイムレース 2組
        秋元 優介(1) 柏の葉高
43位 16.50.35 オープン 2組
        藤田 翼(3) 市柏高
44位 16.50.53 タイムレース 1組
        川島 悠利(1) 中央学院高
45位 16.51.48 オープン 1組
        岡田 祥太(3) 我孫子高
46位 16.52.98 オープン 2組
        元呑 快翔(3) 我孫子高
47位 16.53.30 オープン 3組
        堀 晴貴(1) 柏南高
48位 16.55.99 タイムレース 2組
        高橋 翔舞(2) 柏南高
49位 16.56.34 オープン 3組
        長谷川 丈留(1) 柏中央高
50位 16.58.00 タイムレース 2組
        堀籠 雄翔(1) 市柏高
51位 17.01.30 オープン 2組
        山口 宗(3) 我孫子高
52位 17.01.88 オープン 3組
        金子 拓斗(1) 我孫子高
53位 17.03.92 オープン 2組
        本田 直也(2) 専大松戸高
54位 17.05.34 オープン 2組
        五頭 大地(3) 市柏高
55位 17.05.87 オープン 3組
        川崎 悠斗(1) 小金高
56位 17.05.89 タイムレース 1組
        山下 凌(1) 流山南高
57位 17.07.01 タイムレース 2組
        高山 颯木(2) 市柏高
58位 17.08.71 オープン 3組
        一沢 知明(1) 柏中央高
59位 17.13.35 オープン 2組
        甲田 文哉(2) 柏高
60位 17.16.53 オープン 2組
        飯島 颯梧(2) 西武台千葉高
61位 17.16.58 タイムレース 2組
        岡 智希(2) 東葛飾高
62位 17.17.56 オープン 3組
        矢城 駿(1) 流通経大附柏高
63位 17.18.24 タイムレース 2組
        坂本 光翼(2) 我孫子高
64位 17.18.29 タイムレース 2組
        金子 大悟(2) 柏中央高
65位 17.18.90 タイムレース 2組
        益本 晋作(1) 柏南高
66位 17.19.25 オープン 3組
        深井 多聞(1) 流通経大附柏高
67位 17.19.77 オープン 2組
        黒川 昊良(1) 流通経大附柏高
68位 17.27.78 オープン 2組
        小林 勇斗(3) 流山おおたかの森高
69位 17.29.28 オープン 3組
        坂巻 蓮司(1) 我孫子高
70位 17.30.01 タイムレース 1組
        森 駿介(2) 柏高
71位 17.31.19 オープン 3組
        大久保 友暉(2) 東葛飾高
72位 17.32.89 タイムレース 2組
        高橋 柊生(1) 流山南高
73位 17.33.54 オープン 1組
        石山 律(3) 西武台千葉高
74位 17.34.85 オープン 3組
        荏原 琉清(1) 市柏高
75位 17.37.88 オープン 2組
        城崎 健太(3) 流山南高
76位 17.41.42 オープン 3組
        渡辺 葉流(1) 我孫子高
77位 17.46.22 オープン 2組
        田口 真裟斗(3) 市柏高
78位 17.47.31 オープン 2組
        及川 湊(1) 日体大柏高
79位 17.49.30 タイムレース 2組
        阿部 聡流(1) 芝浦工大柏高
80位 17.52.87 オープン 2組
        吉橋 一真(1) 流通経大附柏高
81位 17.56.02 オープン 2組
        望月 涼太(3) 流山南高
82位 17.59.53 タイムレース 2組
        中俣 佑太郎(1) 市松戸高
83位 18.02.55 オープン 3組
        大橋 義弘(2) 東葛飾高
84位 18.12.80 タイムレース 1組
        妹尾 恒希(2) 柏中央高
85位 18.14.23 タイムレース 2組
        木村 総司(1) 流山南高
86位 18.17.74 タイムレース 2組
        森谷 稜都(2) 沼南高
87位 18.30.20 タイムレース 2組
        音羽 暁斗(2) 柏の葉高
88位 18.33.78 オープン 2組
        畑中 泰晟(3) 沼南高
89位 18.34.21 オープン 2組
        森川 輝(1) 日体大柏高
90位 18.35.03 オープン 3組
        森 陽哉(1) 流山南高
91位 18.37.48 オープン 3組
        小谷津 嵐(1) 流山南高
92位 18.43.34 オープン 1組
        鈴木 拓海(1) 柏中央高
93位 19.10.25 オープン 3組
        三木 悠暉(1) 小金高
94位 19.10.93 オープン 3組
        井上 翔琉(2) 流山南高
95位 19.29.76 オープン 3組
        黒木 悠晴(1) 松戸南高
96位 19.36.91 オープン 3組
        高橋 陸(3) 市柏高
97位 19.46.38 タイムレース 2組
        下村 龍之介(1) 流山おおたかの森高
98位 21.08.52 オープン 3組
        椚 陸人(1) 芝浦工大柏高
ランキング
1位 15.80(-0.2) タイムレース 1組
        田中 優(2) 市松戸高
2位 15.91(-1.3) タイムレース 2組
        阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
3位 16.04(-0.4) タイムレース 3組
        前田 悠希(2) 柏南高
4位 16.11(-0.2) タイムレース 1組
        稲生 遥希(2) 二松学舎大附柏高
5位 16.51(-1.3) タイムレース 2組
        佐藤 巧望(1) 専大松戸高
6位 16.71(-0.4) タイムレース 3組
        大西 拓未(2) 西武台千葉高
7位 17.22(-1.3) タイムレース 2組
        船田 怜央(2) 東葛飾高
8位 17.51(-0.2) タイムレース 1組
        大森 達仁(2) 西武台千葉高
9位 17.69(-0.4) タイムレース 3組
        矢島 伸一(1) 松戸六実高
10位 18.01(-1.3) タイムレース 2組
        富沢 晴人(1) 日体大柏高
11位 18.24(-1.3) タイムレース 2組
        今田 航輝(2) 柏高
12位 18.31(-0.2) タイムレース 1組
        清水 陽人(1) 流山南高
13位 18.38(-1.3) タイムレース 2組
        井田 匠(2) 市松戸高
14位 18.39(-0.5) 八種競技
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
15位 18.69(-0.2) タイムレース 1組
        渡辺 隼矢(2) 専大松戸高
16位 18.99(-0.2) タイムレース 1組
        田首 尊琉(1) 柏中央高
17位 19.15(-0.4) タイムレース 3組
        滝山 虹輝(1) 流山南高
18位 19.22(-0.4) タイムレース 3組
        工藤 恒輝(2) 柏中央高
19位 19.27(-0.4) タイムレース 3組
        渡辺 琉稀(1) 流山おおたかの森高
20位 20.70(-0.2) タイムレース 1組
        上田 崇人(1) 我孫子高
21位 21.11(-0.5) 八種競技
        杉山 叶汰(1) 松戸六実高
22位 22.59(-0.5) 八種競技
        斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
23位 22.68(-0.5) 八種競技
        遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
ランキング
1位 56.30 タイムレース 1組
        大森 達仁(2) 西武台千葉高
2位 58.26 タイムレース 3組
        長浜 隼(2) 松戸国際高
3位 59.01 タイムレース 2組
        中島 柊(2) 野田中央高
4位 59.25 タイムレース 2組
        前田 悠希(2) 柏南高
5位 59.84 タイムレース 1組
        佐々木 輝(2) 市松戸高
6位 60.58 タイムレース 1組
        船田 怜央(2) 東葛飾高
7位 60.92 タイムレース 1組
        小田口 浩晟(1) 流山おおたかの森高
8位 61.22 タイムレース 3組
        矢島 伸一(1) 松戸六実高
9位 61.39 タイムレース 3組
        福島 凉太(1) 柏南高
10位 61.62 タイムレース 2組
        大西 拓未(2) 西武台千葉高
11位 62.79 タイムレース 1組
        満 優太(1) 松戸六実高
12位 62.96 タイムレース 3組
        井田 匠(2) 市松戸高
13位 63.21 タイムレース 2組
        池宗 拓哉(1) 市松戸高
14位 63.43 タイムレース 2組
        山本 凌駕(2) 松戸馬橋高
15位 63.56 タイムレース 2組
        相原 結和(2) 松戸六実高
16位 64.30 タイムレース 1組
        富沢 晴人(1) 日体大柏高
17位 65.35 タイムレース 3組
        鈴木 航太(1) 松戸馬橋高
18位 65.83 タイムレース 2組
        清水 陽人(1) 流山南高
19位 67.63 タイムレース 3組
        工藤 恒輝(2) 柏中央高
20位 72.10 タイムレース 1組
        滝山 虹輝(1) 流山南高
ランキング
1位 9.51.05 タイムレース 1組
        相関 慶人(2) 流山南高
2位 9.55.52 タイムレース 1組
        荒井 一翔(2) 流通経大附柏高
3位 9.58.21 タイムレース 1組
        浅野 智貴(1) 専大松戸高
4位 10.01.85 タイムレース 1組
        西 広翔(1) 専大松戸高
5位 10.10.04 タイムレース 1組
        東条 太志(2) 流通経大附柏高
6位 10.11.27 タイムレース 2組
        武内 陽平(2) 柏中央高
7位 10.15.53 タイムレース 1組
        卯月 秀磨(2) 流山南高
8位 10.18.39 タイムレース 1組
        新村 祐太(2) 専大松戸高
9位 10.20.67 タイムレース 1組
        中野 庵(1) 中央学院高
10位 10.22.38 タイムレース 1組
        山岸 昊(1) 中央学院高
11位 10.28.68 タイムレース 1組
        瓜田 朋輝(2) 流山南高
12位 10.28.96 タイムレース 2組
        西賀 計倖(2) 柏南高
13位 10.39.90 タイムレース 2組
        竹島 良太(2) 二松学舎大附柏高
14位 10.40.34 タイムレース 2組
        朝比奈 昇(2) 流山おおたかの森高
15位 10.46.44 タイムレース 2組
        中橋 玲(1) 市松戸高
16位 10.50.19 タイムレース 2組
        田島 善(2) 市柏高
17位 11.07.16 タイムレース 2組
        長谷川 丈留(1) 柏中央高
18位 11.10.64 タイムレース 2組
        千葉 流惺(2) 我孫子高
19位 11.26.03 タイムレース 2組
        真田 凛太郎(1) 市柏高
20位 11.35.67 タイムレース 1組
        竹沢 心吾(1) 中央学院高
21位 11.58.26 タイムレース 2組
        岡本 蓮哉(2) 市柏高
22位 11.58.43 タイムレース 2組
        柴崎 秀斗(2) 松戸六実高
ランキング
1位 22.58.43 決勝
        向井 優太郎(2) 我孫子高
2位 23.44.32 決勝
        中台 琥珀(2) 中央学院高
3位 24.46.40 決勝
        吉原 暖人(2) 流通経大附柏高
4位 25.58.24 決勝
        倉部 陽輝(2) 市柏高
5位 27.12.09 決勝
        古閑 遥希(1) 中央学院高
6位 29.25.46 決勝
        坂巻 蓮司(1) 我孫子高
7位 30.08.05 決勝
        今野 毘(1) 我孫子高
8位 30.41.32 決勝
        植栗 快斗(2) 流山南高
9位 31.53.06 決勝
        遠山 京太郎(1) 流通経大附柏高
ランキング
1位 42.28 タイムレース 2組
       市柏高
2位 42.54 タイムレース 1組
       西武台千葉高
3位 43.11 タイムレース 3組
       日体大柏高
4位 43.22 タイムレース 1組
       市松戸高
5位 43.32 タイムレース 3組
       専大松戸高
6位 43.50 タイムレース 1組
       流山南高
7位 44.01 タイムレース 2組
       我孫子高
8位 44.13 タイムレース 3組
       小金高
9位 44.17 タイムレース 2組
       松戸六実高
10位 44.27 タイムレース 3組
       東葛飾高
11位 44.31 タイムレース 1組
       野田中央高
12位 44.58 タイムレース 2組
       柏南高
13位 44.67 タイムレース 3組
       柏高
14位 44.77 タイムレース 3組
       二松学舎大附柏高
15位 45.13 タイムレース 3組
       柏中央高
16位 45.21 タイムレース 1組
       松戸馬橋高
17位 45.24 タイムレース 1組
       流通経大附柏高
18位 45.64 タイムレース 1組
       芝浦工大柏高
19位 45.79 タイムレース 2組
       柏陵高
20位 46.60 タイムレース 2組
       柏の葉高
21位 46.69 タイムレース 2組
       松戸国際高
22位 47.92 タイムレース 1組
       我孫子東高
ランキング
1位 3.22.71 タイムレース 2組
       西武台千葉高
2位 3.27.17 タイムレース 3組
       専大松戸高
3位 3.27.57 タイムレース 3組
       市松戸高
4位 3.28.11 タイムレース 1組
       市柏高
5位 3.29.11 タイムレース 3組
       日体大柏高
6位 3.30.59 タイムレース 2組
       野田中央高
7位 3.31.13 タイムレース 1組
       柏南高
8位 3.31.89 タイムレース 2組
       流山南高
9位 3.34.49 タイムレース 3組
       我孫子高
10位 3.35.18 タイムレース 3組
       流山おおたかの森高
11位 3.35.23 タイムレース 2組
       小金高
12位 3.35.85 タイムレース 1組
       柏中央高
13位 3.37.85 タイムレース 1組
       松戸六実高
14位 3.38.13 タイムレース 2組
       東葛飾高
15位 3.39.84 タイムレース 3組
       流通経大附柏高
16位 3.40.42 タイムレース 2組
       松戸国際高
17位 3.40.66 タイムレース 1組
       柏高
18位 3.41.20 タイムレース 1組
       松戸馬橋高
19位 3.42.96 タイムレース 3組
       芝浦工大柏高
20位 3.44.92 タイムレース 1組
       柏の葉高
21位 3.45.95 タイムレース 2組
       二松学舎大附柏高
22位 3.51.89 タイムレース 3組
       柏陵高
ランキング
1位 1.91 決勝
        坂本 望来(2) 市松戸高
2位 1.88 決勝
        浅井 優(1) 市松戸高
3位 1.80 決勝
        礪波 蒼馬(2) 柏陵高
4位 1.75 決勝
        斎藤 誠哉(1) 市柏高
5位 1.70 決勝
        坂本 颯汰(2) 流山南高
6位 1.65 決勝
        山本 快成(2) 市松戸高
6位 1.65 決勝
        児玉 雅楽(2) 松戸馬橋高
6位 1.65 決勝
        石村 碧(2) 柏高
9位 1.55 八種競技
        小竹 へみん(2) 東葛飾高
10位 1.50 八種競技
        斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
10位 1.50 八種競技
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
12位 1.45 八種競技
        杉山 叶汰(1) 松戸六実高
ランキング
1位 4.80 決勝
        村社 亮太(2) 日体大柏高
2位 4.50 決勝
        宮嵜 裕大(2) 日体大柏高
ランキング
1位 7.02(1.5) 決勝
        富田 啓介(2) 流山南高
2位 6.70(1.8) 決勝
        稲生 遥希(2) 二松学舎大附柏高
3位 6.40(3.0) 決勝
        鈴木 尋翔(1) 我孫子高
4位 6.20(0.3) 決勝
        小野 泰誠(1) 我孫子東高
5位 6.16(0.9) 決勝
        高橋 裕貴(2) 東葛飾高
6位 6.15(1.7) 決勝
        服部 優輝(1) 日体大柏高
7位 6.11(0.1) 決勝
        三浦 壮駿(2) 松戸六実高
8位 6.08(0.2) 決勝
        梅村 凌磨(2) 松戸六実高
9位 5.91(0.9) 決勝
        塩野 颯斗(1) 柏の葉高
10位 5.85(-0.1) 決勝
        山口 裕大(2) 柏中央高
11位 5.74(0.7) 八種競技
        小竹 へみん(2) 東葛飾高
12位 5.72(0.1) 決勝
        小池 凌太(2) 我孫子高
13位 5.68(0.3) 決勝
        白石 翔大(1) 我孫子高
14位 5.65(0.6) 決勝
        木榑 咲久(2) 流山南高
14位 5.65(0.4) 決勝
        蛭田 時羽(2) 柏高
16位 5.63(-1.0) 決勝
        池田 凛(2) 小金高
17位 5.57(2.4) 決勝
        松本 康太郎(2) 西武台千葉高
18位 5.54(-0.4) 決勝
        鈴木 蓮央(1) 日体大柏高
19位 5.51(0.0) 決勝
        直木 優太(2) 松戸国際高
19位 5.51(-0.5) 決勝
        湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
19位 5.51(-1.0) 決勝
        常光 正聖(1) 日体大柏高
22位 5.48(0.4) 決勝
        斎藤 暖也(2) 柏陵高
23位 5.43(-0.1) 決勝
        青木 謙士郎(1) 芝浦工大柏高
24位 5.35(-0.1) 決勝
        山下 泰生(2) 柏中央高
24位 5.35(0.9) 決勝
        中谷 朋聖(1) 小金高
26位 5.26(1.0) 決勝
        新 充輝(2) 二松学舎大附柏高
27位 5.25(-1.3) 八種競技
        杉山 叶汰(1) 松戸六実高
28位 5.24(1.8) 八種競技
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
29位 5.18(1.6) 決勝
        竹本 大夢(1) 柏中央高
30位 5.13(1.4) 決勝
        安永 拓耶(1) 流山南高
31位 5.09(1.3) 決勝
        下鳥 怜央(2) 柏陵高
32位 5.00(-0.2) 決勝
        小杉 祐太(1) 専大松戸高
33位 4.76(0.4) 決勝
        藤井 歩夢(1) 二松学舎大附柏高
34位 4.59(1.4) 八種競技
        遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
35位 4.05(0.9) 八種競技
        斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
36位 4.02(1.0) 八種競技
        桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
ランキング
1位 13.41(3.8) 決勝
        梅村 凌磨(2) 松戸六実高
2位 13.16(1.2) 決勝
        小野 泰誠(1) 我孫子東高
3位 13.10(0.0) 決勝
        鈴木 尋翔(1) 我孫子高
4位 12.88(2.6) 決勝
        月野 天夢(1) 我孫子高
5位 12.58(2.1) 決勝
        稲生 遥希(2) 二松学舎大附柏高
6位 12.57(2.9) 決勝
        松本 康太郎(2) 西武台千葉高
7位 12.47(1.6) 決勝
        湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
8位 12.46(2.3) 決勝
        木榑 咲久(2) 流山南高
9位 12.25(1.4) 決勝
        新 充輝(2) 二松学舎大附柏高
10位 12.14(1.0) 決勝
        藤井 歩夢(1) 二松学舎大附柏高
11位 12.04(1.3) 決勝
        鈴木 蓮央(1) 日体大柏高
12位 12.02(4.2) 決勝
        服部 優輝(1) 日体大柏高
13位 11.80(1.6) 決勝
        直木 優太(2) 松戸国際高
14位 11.63(2.0) 決勝
        宍戸 遥斗(1) 松戸馬橋高
15位 11.35(0.1) 決勝
        小池 凌太(2) 我孫子高
ランキング
1位 12.11 決勝
        中村 天智(2) 流山高
2位 12.04 決勝
        奥川 波音(2) 日体大柏高
3位 10.83 決勝
        小島 桜雅(1) 西武台千葉高
4位 10.77 決勝
        田中 凛(1) 市松戸高
5位 10.72 決勝
        横尾 叡(1) 我孫子高
6位 10.67 決勝
        小野 夢透(2) 西武台千葉高
7位 10.48 決勝
        佐々木 大輔(2) 東葛飾高
8位 9.99 決勝
        池田 伊織(1) 西武台千葉高
9位 9.95 決勝
        野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高
10位 9.84 決勝
        西岡 慧真(2) 東葛飾高
11位 9.15 決勝
        秋山 鼓(1) 小金高
12位 8.51 決勝
        長久保 諒成(1) 市柏高
13位 8.17 決勝
        鈴木 翔太(1) 流山高
14位 8.10 決勝
        近藤 亘(1) 市柏高
15位 7.98 八種競技
        小竹 へみん(2) 東葛飾高
16位 7.82 決勝
        長野 快音(2) 柏中央高
17位 7.65 八種競技
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
18位 6.89 八種競技
        斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
19位 6.83 決勝
        毛利 凱愛(1) 沼南高柳高
20位 6.61 八種競技
        杉山 叶汰(1) 松戸六実高
21位 6.51 八種競技
        遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
22位 5.80 決勝
        依田 大蔵(1) 芝浦工大柏高
23位 5.35 八種競技
        桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
ランキング
1位 31.09 決勝
        池田 大喜(2) 二松学舎大附柏高
2位 29.57 決勝
        大手山 煌(1) 西武台千葉高
3位 29.19 決勝
        奥川 波音(2) 日体大柏高
4位 29.04 決勝
        小島 桜雅(1) 西武台千葉高
5位 28.43 決勝
        小野 夢透(2) 西武台千葉高
6位 27.24 決勝
        横尾 叡(1) 我孫子高
7位 26.93 決勝
        湊 大輝(2) 我孫子高
8位 25.64 決勝
        佐々木 大輔(2) 東葛飾高
9位 25.38 決勝
        田中 凛(1) 市松戸高
10位 24.58 決勝
        長野 快音(2) 柏中央高
11位 23.81 決勝
        名見崎 慧(1) 松戸国際高
12位 23.50 決勝
        西岡 慧真(2) 東葛飾高
13位 21.18 決勝
        毛利 凱愛(1) 沼南高柳高
14位 19.27 決勝
        秋山 鼓(1) 小金高
15位 17.13 決勝
        依田 大蔵(1) 芝浦工大柏高
ランキング
ランキング
1位 49.56 決勝
        中村 天智(2) 流山高
2位 42.93 決勝
        小林 寛紀(2) 小金高
3位 40.55 決勝
        安達 珂斐(2) 松戸馬橋高
4位 39.31 決勝
        馬場 龍飛(2) 我孫子高
5位 37.25 決勝
        山田 倖輝(2) 松戸六実高
6位 33.91 決勝
        児玉 雅楽(2) 松戸馬橋高
7位 32.43 八種競技
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
8位 30.96 決勝
        橋本 光史(2) 二松学舎大附柏高
9位 29.55 決勝
        石毛 丈翔(2) 二松学舎大附柏高
10位 27.04 決勝
        近藤 晃輝(2) 沼南高柳高
11位 24.39 決勝
        横田 千尋(1) 我孫子高
12位 24.13 八種競技
        杉山 叶汰(1) 松戸六実高
13位 23.30 八種競技
        斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
14位 23.26 八種競技
        遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
15位 22.41 八種競技
        小竹 へみん(2) 東葛飾高
16位 14.10 八種競技
        桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
ランキング
1位 3694 決勝
        市山 拓弥(2) 日体大柏高
2位 3287 決勝
        杉山 叶汰(1) 松戸六実高
3位 3235 決勝
        小竹 へみん(2) 東葛飾高
4位 2489 決勝
        斎藤 幸喜(1) 日体大柏高
5位 2424 決勝
        遠藤 翔吾(1) 流山おおたかの森高
6位 1352 決勝
        桜田 翼(1) 流山おおたかの森高
ランキング
1位 12.64(-1.9) オープン 1組
        アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
2位 12.71(-1.3) 決勝 1組
        オビアコ 慈那 イフォーマ(1) 市柏高
3位 12.80(-0.1) 予選 2組
        石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
4位 12.81(-1.3) 決勝 1組
        井出 心乃(2) 専大松戸高
5位 12.83(-1.2) 決勝 3組
        西村 彩萌(1) 市柏高
6位 12.86(-1.2) 決勝 3組
        櫛山 小雪(2) 市松戸高
7位 12.93(-0.6) 予選 6組
        西村 彩萌(1) 市柏高
8位 12.94(-2.9) 決勝 2組
        石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
9位 12.97(-1.8) 予選 7組
        井出 心乃(2) 専大松戸高
10位 13.04(-1.5) 予選 1組
        オビアコ 慈那 イフォーマ(1) 市柏高
11位 13.06(-1.4) 予選 8組
        古谷 奈々(1) 西武台千葉高
12位 13.08(-0.1) 予選 2組
        坂本 渚咲(1) 西武台千葉高
13位 13.09(-1.9) オープン 1組
        山崎 そら(2) 市松戸高
13位 13.09(-1.2) 決勝 3組
        楠本 若葉(2) 流通経大附柏高
15位 13.13(-0.3) 予選 5組
        宮野原 彩芽(1) 市柏高
16位 13.14(-1.2) 決勝 3組
        古谷 奈々(1) 西武台千葉高
16位 13.14(-2.6) 予選 3組
        櫛山 小雪(2) 市松戸高
18位 13.16(-2.9) 決勝 2組
        坂本 渚咲(1) 西武台千葉高
19位 13.17(-1.3) 決勝 1組
        川原 夕和(1) 市松戸高
19位 13.17(-1.2) 決勝 3組
        戸田 陽菜(2) 柏南高
21位 13.20(-2.9) 決勝 2組
        宮野原 彩芽(1) 市柏高
22位 13.22(-1.3) 決勝 1組
        小沢 知紗季(2) 小金高
22位 13.22(-0.6) 予選 6組
        バード ケレン(2) 沼南高
24位 13.23(-1.8) 予選 7組
        川原 夕和(1) 市松戸高
25位 13.28(-1.4) 予選 4組
        楠本 若葉(2) 流通経大附柏高
26位 13.31(-1.3) 決勝 1組
        松尾 咲桜里(2) 流山おおたかの森高
26位 13.31(-0.3) 予選 5組
        真通 柚来(2) 柏南高
28位 13.34(-1.3) 決勝 1組
        バード ケレン(2) 沼南高
29位 13.35(-2.6) 予選 3組
        戸田 陽菜(2) 柏南高
30位 13.39(-1.2) 決勝 3組
        桜井 愛(2) 流山南高
31位 13.40(-1.9) オープン 1組
        山口 咲月(2) 市松戸高
32位 13.43(-0.3) 予選 5組
        新田 莉沙(2) 松戸国際高
33位 13.44(-0.1) 予選 2組
        服部 ゆうか(2) 野田中央高
34位 13.45(-2.9) 決勝 2組
        真通 柚来(2) 柏南高
35位 13.51(-1.2) 決勝 3組
        杉浦 結(1) 柏の葉高
36位 13.52(-2.9) 決勝 2組
        新田 莉沙(2) 松戸国際高
37位 13.53(-1.5) 予選 1組
        小沢 知紗季(2) 小金高
37位 13.53(-0.1) 予選 2組
        奥村 蓮(1) 小金高
39位 13.55(-1.2) 決勝 3組
        岡田 心愛(1) 野田中央高
39位 13.55(-1.4) 予選 8組
        岡田 心愛(1) 野田中央高
41位 13.56(-1.3) 決勝 1組
        細田 万尋(2) 柏南高
42位 13.57(-1.3) 決勝 1組
        服部 ゆうか(2) 野田中央高
42位 13.57(-1.4) 予選 4組
        松尾 咲桜里(2) 流山おおたかの森高
44位 13.61(-1.5) 予選 1組
        杉浦 結(1) 柏の葉高
45位 13.67(-1.4) 予選 8組
        細田 万尋(2) 柏南高
45位 13.67(-1.4) 予選 8組
        武田 麻理(2) 市松戸高
47位 13.68(-1.9) オープン 1組
        高田 千愛(1) 市柏高
47位 13.68(-1.9) オープン 1組
        恩賀 衣音(1) 西武台千葉高
49位 13.72(-1.8) 予選 7組
        鮎川 葵(2) 野田中央高
49位 13.72(-1.9) オープン 1組
        加藤 瑠渚(3) 流山南高
49位 13.72(-1.5) 予選 1組
        桜井 愛(2) 流山南高
52位 13.74(-1.4) 予選 4組
        伊藤 ひかり(1) 西武台千葉高
52位 13.74(-0.3) 予選 5組
        松本 みさ紀(1) 芝浦工大柏高
54位 13.76(-2.9) 決勝 2組
        武田 麻理(2) 市松戸高
55位 13.78(-1.8) 予選 7組
        岩崎 彩未(2) 松戸六実高
56位 13.79(-2.6) 予選 3組
        長内 亜佑美(2) 日体大柏高
57位 13.80(-0.6) 予選 6組
        吉岡 由香(2) 流山南高
58位 13.82(-2.5) オープン 2組
        近藤 花音(1) 市松戸高
58位 13.82(-2.6) 予選 3組
        中村 仁美(2) 東葛飾高
60位 13.83(-2.9) 決勝 2組
        鮎川 葵(2) 野田中央高
61位 13.86(-0.3) 予選 5組
        織田 優凪(1) 日体大柏高
61位 13.86(-0.6) 予選 6組
        川畑 愛心(1) 日体大柏高
63位 13.87(-1.9) オープン 1組
        富井 双葉(2) 西武台千葉高
64位 13.88(-2.5) オープン 2組
        水岡 季良(1) 市柏高
65位 13.89(-0.7) オープン 3組
        樋口 南美(2) 柏南高
66位 13.90(-2.9) 決勝 2組
        奥村 蓮(1) 小金高
67位 13.97(-0.1) 予選 2組
        赤尾 陽菜(1) 二松学舎大附柏高
68位 14.03(-2.5) オープン 2組
        福島 亜咲香(2) 日体大柏高
69位 14.05(-2.4) オープン 4組
        大里 知菜(1) 流山南高
69位 14.05(-2.5) オープン 2組
        辻 紫那(1) 日体大柏高
71位 14.08(-0.7) オープン 3組
        荒井 凛美(2) 市柏高
72位 14.12(-1.5) 予選 1組
        飯田 真唯(1) 東葛飾高
73位 14.22(-2.5) オープン 2組
        水岡 紗良(1) 市柏高
73位 14.22(-0.4) オープン 5組
        斎藤 佳子(1) 日体大柏高
75位 14.23(-2.6) 予選 3組
        山口 毬子(1) 我孫子高
76位 14.24(-2.5) オープン 2組
        金田 心瑚(2) 市柏高
77位 14.25(-0.7) オープン 3組
        佐々木 結彩(1) 柏南高
77位 14.25(-0.1) 予選 2組
        田尻 帆菜海(1) 東葛飾高
79位 14.37(-1.4) 予選 4組
        水野 るうな(1) 松戸馬橋高
80位 14.39(-1.8) 予選 7組
        長谷川 颯空(2) 松戸高
80位 14.39(-1.4) 予選 8組
        松田 萌夏(2) 流通経大附柏高
82位 14.41(-2.5) オープン 2組
        須藤 乃愛(1) 市松戸高
83位 14.45(-2.4) オープン 4組
        今城 穂乃香(1) 日体大柏高
84位 14.46(-0.6) 予選 6組
        椎名 美月(1) 流山おおたかの森高
84位 14.46(-0.7) オープン 3組
        田代 らら(2) 野田中央高
86位 14.49(-1.5) 予選 1組
        曽宮 真優(1) 二松学舎大附柏高
87位 14.53(-2.6) 予選 3組
        大井 亜香里(2) 柏高
87位 14.53(-2.4) オープン 4組
        久木井 由奈(1) 野田中央高
89位 14.54(-1.4) 予選 8組
        新保 愛美(1) 松戸高
90位 14.55(-1.4) 予選 8組
        松本 彩奈(1) 柏の葉高
91位 14.62(-0.3) 予選 5組
        梁島 由菜(1) 柏陵高
91位 14.62(-1.8) 予選 7組
        渡辺 姫菜(2) 我孫子東高
93位 14.63(-2.4) オープン 4組
        保坂 りんか(1) 柏南高
94位 14.74(-1.8) 予選 7組
        市川 みなみ(2) 柏高
95位 14.75(-0.4) オープン 5組
        佐藤 杏(1) 二松学舎大附柏高
95位 14.75(-2.6) 予選 3組
        手島 恋雪(1) 二松学舎大附柏高
97位 14.85(-2.4) オープン 4組
        上野 留実(2) 西武台千葉高
98位 14.89(-0.4) オープン 5組
        高山 心(1) 東葛飾高
99位 14.92(-1.4) 予選 4組
        渡辺 柚葉(2) 柏陵高
100位 14.93(-0.3) 予選 5組
        吉野 舞桜(1) 流通経大附柏高
101位 14.99(-0.4) オープン 5組
        水野 夏希(1) 二松学舎大附柏高
102位 15.01(-0.4) オープン 5組
        小菅 千夏(1) 二松学舎大附柏高
103位 15.14(-0.4) オープン 5組
        飯塚 寧々(1) 野田中央高
104位 15.15(-1.5) 予選 1組
        岩田 陽菜(1) 柏高
105位 15.21(-0.4) オープン 5組
        関口 怜良(1) 野田中央高
106位 15.27(-2.4) オープン 4組
        上原 梨乃(1) 野田中央高
106位 15.27(-0.6) 予選 6組
        金子 波瑠(1) 松戸六実高
108位 15.39(-0.6) 予選 6組
        舟山 憧子(2) 松戸国際高
109位 15.57(-1.8) 予選 7組
        鈴木 美朱(1) 沼南高
110位 15.68(-2.4) オープン 4組
        浜嶋 悠(1) 日体大柏高
111位 15.85(-0.1) 予選 2組
        本郷 夏奈(1) 柏中央高
ランキング
1位 25.62(-1.2) オープン 1組
        アケンタ グロリア(3) 西武台千葉高
2位 25.90(-1.8) 決勝 3組
        石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
3位 26.00(0.0) 予選 4組
        井出 心乃(2) 専大松戸高
4位 26.03(-0.8) 決勝 2組
        井出 心乃(2) 専大松戸高
5位 26.09(-1.8) 決勝 3組
        石井 颯来(2) 西武台千葉高
6位 26.19(0.0) 予選 3組
        山崎 そら(2) 市松戸高
7位 26.22(-1.8) 決勝 3組
        櫛山 小雪(2) 市松戸高
8位 26.28(-1.4) 予選 7組
        石川 真菜(2) 芝浦工大柏高
9位 26.31(0.0) 予選 4組
        石井 颯来(2) 西武台千葉高
10位 26.33(-0.9) 決勝 1組
        宮野原 彩芽(1) 市柏高
11位 26.38(-0.9) 決勝 1組
        山崎 そら(2) 市松戸高
12位 26.39(-0.2) 予選 5組
        宮野原 彩芽(1) 市柏高
13位 26.44(-0.8) 決勝 2組
        西村 彩萌(1) 市柏高
14位 26.45(-1.8) 決勝 3組
        オビアコ 慈那 イフォーマ(1) 市柏高
15位 26.53(0.1) 予選 6組
        坂本 渚咲(1) 西武台千葉高
16位 26.55(-0.2) 予選 5組
        西野 未倖(2) 西武台千葉高
17位 26.67(-1.3) 予選 1組
        西村 彩萌(1) 市柏高
18位 26.68(-1.2) オープン 1組
        川原 夕和(1) 市松戸高
19位 26.69(-0.9) 決勝 1組
        西野 未倖(2) 西武台千葉高
20位 26.71(-0.8) 決勝 2組
        坂本 渚咲(1) 西武台千葉高
21位 26.77(-1.4) 予選 7組
        櫛山 小雪(2) 市松戸高
22位 26.84(-0.9) 決勝 1組
        楠本 若葉(2) 流通経大附柏高
23位 26.88(-1.0) 予選 2組
        オビアコ 慈那 イフォーマ(1) 市柏高
24位 27.15(-1.3) 予選 1組
        楠本 若葉(2) 流通経大附柏高
25位 27.31(-0.8) 決勝 2組
        桜井 愛(2) 流山南高
26位 27.32(-1.2) オープン 1組
        古谷 奈々(1) 西武台千葉高
27位 27.33(-1.8) 決勝 3組
        小沢 知紗季(2) 小金高
27位 27.33(-0.9) 決勝 1組
        佐藤 瑠菜(1) 松戸馬橋高
29位 27.36(0.0) 予選 4組
        桜井 愛(2) 流山南高
30位 27.37(0.0) 予選 3組
        佐藤 瑠菜(1) 松戸馬橋高
31位 27.61(0.1) 予選 6組
        武田 麻理(2) 市松戸高
32位 27.76(-0.8) 決勝 2組
        武田 麻理(2) 市松戸高
33位 27.79(-2.4) 七種競技
        中川 レナ(2) 我孫子高
34位 27.81(-1.3) 予選 1組
        バード ケレン(2) 沼南高
35位 27.84(-1.8) 決勝 3組
        細田 万尋(2) 柏南高
36位 27.85(-1.4) 予選 7組
        小沢 知紗季(2) 小金高
36位 27.85(-1.3) 予選 1組
        川本 結香(1) 東葛飾高
38位 27.88(-0.9) 決勝 1組
        川本 結香(1) 東葛飾高
39位 27.96(-1.8) 決勝 3組
        バード ケレン(2) 沼南高
40位 27.97(-1.0) 予選 2組
        藤栄 遥(2) 流通経大附柏高
40位 27.97(0.1) 予選 6組
        杉浦 結(1) 柏の葉高
42位 27.98(-1.2) オープン 1組
        伊藤 ひかり(1) 西武台千葉高
42位 27.98(-1.2) オープン 1組
        富井 双葉(2) 西武台千葉高
44位 28.01(0.0) 予選 3組
        鮎川 葵(2) 野田中央高
44位 28.01(0.0) 予選 3組
        細田 万尋(2) 柏南高
46位 28.02(-0.9) 決勝 1組
        松本 みさ紀(1) 芝浦工大柏高
46位 28.02(-2.4) 七種競技
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
48位 28.04(-1.0) 予選 2組
        松本 みさ紀(1) 芝浦工大柏高
49位 28.06(-0.2) 予選 5組
        岩崎 彩未(2) 松戸六実高
49位 28.06(-0.9) 決勝 1組
        鮎川 葵(2) 野田中央高
51位 28.19(-0.8) 決勝 2組
        杉浦 結(1) 柏の葉高
52位 28.21(-1.0) 予選 2組
        小川 優希(2) 光英V
53位 28.22(0.0) 予選 4組
        樋口 南美(2) 柏南高
54位 28.25(-0.8) 決勝 2組
        藤栄 遥(2) 流通経大附柏高
55位 28.26(-1.7) オープン 3組
        水岡 季良(1) 市柏高
56位 28.27(-0.7) オープン 2組
        近藤 花音(1) 市松戸高
57位 28.28(-0.7) オープン 2組
        恩賀 衣音(1) 西武台千葉高
58位 28.34(0.1) 予選 6組
        手塚 なみ(1) 流山南高
59位 28.40(-2.4) 七種競技
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
60位 28.60(-0.8) 決勝 2組
        小川 優希(2) 光英V
60位 28.60(-1.3) 予選 1組
        佐々木 結彩(1) 柏南高
62位 28.64(-0.7) オープン 2組
        水岡 紗良(1) 市柏高
63位 28.70(0.1) 予選 6組
        新田 莉沙(2) 松戸国際高
63位 28.70(-0.7) オープン 2組
        荒井 凛美(2) 市柏高
65位 28.72(0.0) 予選 4組
        川畑 愛心(1) 日体大柏高
66位 28.74(-0.8) オープン 4組
        保坂 りんか(1) 柏南高
67位 28.77(-1.7) オープン 3組
        中村 仁美(2) 東葛飾高
68位 28.79(0.0) 予選 4組
        田代 らら(2) 野田中央高
69位 28.83(-1.4) 予選 7組
        飯田 真唯(1) 東葛飾高
69位 28.83(-1.2) オープン 1組
        菅沢 夢生(2) 市松戸高
71位 28.87(-0.2) 予選 5組
        山口 毬子(1) 我孫子高
72位 28.95(0.0) 予選 4組
        加藤 天音(1) 清水高
73位 28.98(-0.2) 予選 5組
        辻 紫那(1) 日体大柏高
74位 29.06(0.0) 予選 3組
        赤尾 陽菜(1) 二松学舎大附柏高
75位 29.37(0.0) 予選 3組
        岩本 美里(1) 松戸六実高
76位 29.43(-1.7) オープン 3組
        久木井 由奈(1) 野田中央高
77位 29.44(-1.0) 予選 2組
        大井 亜香里(2) 柏高
78位 29.58(0.0) 予選 3組
        松本 彩奈(1) 柏の葉高
79位 29.61(0.0) 予選 4組
        椎名 美月(1) 流山おおたかの森高
79位 29.61(-1.7) オープン 3組
        須藤 乃愛(1) 市松戸高
81位 29.63(-1.7) オープン 3組
        金田 心瑚(2) 市柏高
82位 29.77(-1.3) 予選 1組
        高橋 結楓(2) 流山南高
83位 29.78(-1.4) 予選 7組
        織田 優凪(1) 日体大柏高
84位 30.01(-2.4) 七種競技
        須田 彩咲(1) 柏南高
85位 30.08(-1.3) 予選 1組
        渡辺 姫菜(2) 我孫子東高
86位 30.21(-1.4) 予選 7組
        梁島 由菜(1) 柏陵高
87位 30.33(-1.0) 予選 2組
        佐藤 杏(1) 二松学舎大附柏高
88位 30.53(0.0) 予選 3組
        渡辺 柚葉(2) 柏陵高
89位 30.54(-2.4) 七種競技
        沖山 美優(2) 光英V
90位 30.55(-0.8) オープン 4組
        上原 梨乃(1) 野田中央高
91位 30.75(-0.8) オープン 4組
        吉田 華妃(1) 流山南高
92位 31.00(-0.8) オープン 4組
        飯塚 寧々(1) 野田中央高
93位 31.20(-1.4) 予選 7組
        小菅 千夏(1) 二松学舎大附柏高
94位 31.48(-0.8) オープン 4組
        関口 怜良(1) 野田中央高
95位 31.62(0.1) 予選 6組
        金子 波瑠(1) 松戸六実高
96位 32.16(-1.0) 予選 2組
        田中 美聖(1) 専大松戸高
97位 32.36(-0.2) 予選 5組
        鈴木 美朱(1) 沼南高
ランキング
1位 60.13 タイムレース 1組
        本城谷 結愛(1) 日体大柏高
2位 60.28 タイムレース 3組
        石井 颯来(2) 西武台千葉高
3位 60.42 タイムレース 4組
        西野 未倖(2) 西武台千葉高
4位 60.68 タイムレース 1組
        川原 夕和(1) 市松戸高
5位 61.11 タイムレース 2組
        山崎 そら(2) 市松戸高
6位 61.60 タイムレース 4組
        山口 咲月(2) 市松戸高
7位 61.83 タイムレース 3組
        植田 虹乃花(2) 野田中央高
8位 62.31 タイムレース 1組
        小川 優希(2) 光英V
9位 62.75 タイムレース 3組
        藤栄 遥(2) 流通経大附柏高
10位 62.83 タイムレース 4組
        堀 真緒(1) 専大松戸高
11位 62.98 タイムレース 1組
        佐々木 結彩(1) 柏南高
12位 63.09 タイムレース 2組
        佐藤 瑠菜(1) 松戸馬橋高
13位 63.42 タイムレース 1組
        岡田 心愛(1) 野田中央高
14位 63.45 タイムレース 3組
        岩崎 彩未(2) 松戸六実高
15位 63.46 タイムレース 2組
        木田 りこ(2) 我孫子高
16位 63.77 タイムレース 4組
        水岡 紗良(1) 市柏高
17位 64.01 タイムレース 2組
        富井 双葉(2) 西武台千葉高
18位 65.07 タイムレース 4組
        柳橋 ララ(1) 日体大柏高
19位 65.31 タイムレース 3組
        水岡 季良(1) 市柏高
20位 67.36 タイムレース 1組
        岩本 美里(1) 松戸六実高
21位 67.55 タイムレース 2組
        荒井 凛美(2) 市柏高
22位 68.34 タイムレース 2組
        福島 彩乃(1) 松戸国際高
23位 68.82 タイムレース 4組
        樋口 南美(2) 柏南高
24位 68.84 タイムレース 2組
        田代 らら(2) 野田中央高
25位 69.75 タイムレース 3組
        加藤 天音(1) 清水高
26位 70.02 タイムレース 1組
        畔柳 梨央(2) 松戸国際高
27位 71.64 タイムレース 3組
        保坂 りんか(1) 柏南高
28位 72.07 タイムレース 1組
        石鍋 莉子(2) 専大松戸高
29位 72.82 タイムレース 4組
        金子 波瑠(1) 松戸六実高
ランキング
1位 2.25.46 タイムレース 1組
        植田 虹乃花(2) 野田中央高
2位 2.26.01 タイムレース 4組
        渡辺 夏帆(1) 日体大柏高
3位 2.26.79 タイムレース 2組
        原口 陽奈(2) 流通経大附柏高
4位 2.27.02 タイムレース 5組
        伊藤 実紅(2) 柏の葉高
5位 2.28.33 タイムレース 3組
        加藤 美紅(1) 流通経大附柏高
6位 2.28.74 タイムレース 5組
        杉山 雫(1) 市柏高
7位 2.29.27 タイムレース 2組
        堀 真緒(1) 専大松戸高
8位 2.29.53 タイムレース 3組
        鈴木 貴峰(1) 松戸馬橋高
9位 2.30.40 タイムレース 4組
        山田 結心(2) 市柏高
10位 2.31.27 タイムレース 1組
        徳永 光夏(1) 我孫子高
11位 2.31.37 タイムレース 1組
        清水 瑠奈(1) 市松戸高
12位 2.31.56 タイムレース 2組
        田代 真莉惟(1) 芝浦工大柏高
13位 2.32.45 タイムレース 3組
        今井 結来奈(2) 市柏高
14位 2.32.90 タイムレース 2組
        鈴木 芽生(1) 小金高
15位 2.33.79 タイムレース 4組
        富岡 蒼(1) 流通経大附柏高
16位 2.35.29 タイムレース 2組
        木田 りこ(2) 我孫子高
17位 2.36.21 タイムレース 1組
        中原 羽菜(1) 東葛飾高
18位 2.36.63 タイムレース 5組
        石川 伶(2) 柏高
19位 2.37.18 七種競技
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
20位 2.38.25 タイムレース 5組
        川島 実結(1) 西武台千葉高
21位 2.38.28 タイムレース 1組
        近藤 由渚(1) 柏陵高
22位 2.39.01 タイムレース 5組
        加本流 季乃(2) 流山高
23位 2.39.25 タイムレース 4組
        石附 杏樹(2) 野田中央高
24位 2.40.24 七種競技
        中川 レナ(2) 我孫子高
25位 2.40.50 タイムレース 5組
        飯塚 奈々(1) 野田中央高
26位 2.40.95 タイムレース 3組
        浅子 理央(1) 柏高
27位 2.41.36 タイムレース 3組
        松本 琳稀(1) 柏の葉高
28位 2.42.91 タイムレース 4組
        渡辺 綺風(1) 我孫子高
29位 2.43.81 タイムレース 3組
        上広 愛(1) 専大松戸高
30位 2.43.84 タイムレース 2組
        山崎 夢雛(2) 流山おおたかの森高
31位 2.45.46 七種競技
        沖山 美優(2) 光英V
32位 2.46.15 七種競技
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
33位 2.48.02 タイムレース 1組
        若林 紗世(1) 小金高
34位 2.56.49 七種競技
        須田 彩咲(1) 柏南高
35位 3.17.55 タイムレース 4組
        鄭 亜弥(1) 松戸高
ランキング
1位 4.47.64 タイムレース 1組
        関口 歩花(2) 市柏高
2位 4.49.19 タイムレース 1組
        瓜生 晴(2) 流通経大附柏高
3位 4.50.78 タイムレース 1組
        三宅 優姫(2) 流通経大附柏高
4位 4.51.57 タイムレース 1組
        岡田 知夏(1) 日体大柏高
5位 4.52.07 タイムレース 1組
        大森 美咲(1) 小金高
6位 4.52.50 タイムレース 1組
        新明 百寿花(2) 市柏高
7位 4.53.42 タイムレース 1組
        西田 未羽(1) 柏南高
8位 4.56.30 タイムレース 1組
        坂野 聖心(2) 流山南高
9位 4.59.84 タイムレース 1組
        原口 陽奈(2) 流通経大附柏高
10位 5.03.50 タイムレース 1組
        黒木 永遠(2) 市柏高
11位 5.04.50 タイムレース 1組
        甲谷 彩夏(2) 市松戸高
12位 5.07.23 タイムレース 2組
        黒沢 杏花(1) 小金高
13位 5.07.44 タイムレース 1組
        小林 彩夏(2) 専大松戸高
14位 5.09.26 タイムレース 2組
        鈴木 和泉(1) 柏南高
15位 5.12.18 タイムレース 2組
        伊藤 実紅(2) 柏の葉高
16位 5.12.33 タイムレース 2組
        清水 瑠奈(1) 市松戸高
17位 5.12.80 タイムレース 2組
        三輪 あかり(1) 我孫子高
18位 5.17.16 タイムレース 2組
        堀 芽々華(2) 柏中央高
19位 5.17.70 タイムレース 2組
        鈴木 貴峰(1) 松戸馬橋高
20位 5.18.52 タイムレース 2組
        鈴木 芽生(1) 小金高
21位 5.19.55 タイムレース 2組
        内桶 結菜(1) 我孫子高
22位 5.20.74 タイムレース 3組
        田代 真莉惟(1) 芝浦工大柏高
23位 5.28.00 タイムレース 3組
        飯塚 奈々(1) 野田中央高
24位 5.29.26 タイムレース 2組
        石附 杏樹(2) 野田中央高
25位 5.31.20 タイムレース 3組
        石井 美帆(2) 東葛飾高
26位 5.32.11 タイムレース 2組
        池沢 茜(1) 専大松戸高
27位 5.32.95 タイムレース 3組
        松岡 幸歩(1) 市松戸高
28位 5.34.99 タイムレース 2組
        石川 伶(2) 柏高
29位 5.36.01 タイムレース 2組
        栗田 結衣(1) 我孫子高
30位 5.39.89 タイムレース 3組
        松本 琳稀(1) 柏の葉高
31位 5.41.84 タイムレース 3組
        長内 未来(1) 松戸馬橋高
32位 5.48.53 タイムレース 3組
        鈴木 綾乃(2) 柏高
33位 5.49.38 タイムレース 3組
        渡辺 佑菜(1) 柏南高
34位 5.50.51 タイムレース 3組
        佐々木 優羽(2) 流山おおたかの森高
35位 5.52.14 タイムレース 3組
        礒田 歩佳(1) 二松学舎大附柏高
36位 5.54.86 タイムレース 3組
        椎名 麗(1) 柏中央高
ランキング
1位 9.49.91 オープン
        大橋 日茉理(3) 日体大柏高
2位 10.18.31 決勝
        本沢 美桜(2) 日体大柏高
3位 10.19.18 決勝
        関口 歩花(2) 市柏高
4位 10.19.88 決勝
        瓜生 晴(2) 流通経大附柏高
5位 10.28.43 決勝
        三宅 優姫(2) 流通経大附柏高
6位 10.32.61 決勝
        西田 未羽(1) 柏南高
7位 10.35.69 決勝
        伊藤 凛(2) 日体大柏高
8位 10.38.27 決勝
        坂野 聖心(2) 流山南高
9位 10.38.34 決勝
        大森 美咲(1) 小金高
10位 10.43.75 決勝
        林 涼音(2) 市松戸高
11位 10.45.08 オープン
        当谷 ありさ(3) 我孫子高
12位 10.46.56 オープン
        村上 星来(3) 市柏高
13位 10.46.61 オープン
        鈴木 碧依(3) 市柏高
14位 10.49.53 決勝
        新明 百寿花(2) 市柏高
15位 10.51.65 決勝
        黒沢 杏花(1) 小金高
16位 10.53.36 オープン
        落岩 彩華(3) 我孫子高
17位 11.01.14 決勝
        井口 純(2) 我孫子高
18位 11.01.90 決勝
        岩畑 栞奈(1) 日体大柏高
19位 11.01.98 決勝
        小林 彩夏(2) 専大松戸高
20位 11.05.53 決勝
        横山 詩(1) 東葛飾高
21位 11.13.91 決勝
        富田 希(2) 市松戸高
22位 11.14.46 決勝
        三輪 あかり(1) 我孫子高
23位 11.26.79 オープン
        菰田 六花(3) 流山南高
24位 11.27.06 決勝
        石垣 舞衣(2) 市柏高
25位 11.33.36 オープン
        川口 桃花(3) 市柏高
26位 11.40.85 オープン
        佐々木 凛(3) 流山南高
27位 11.41.55 決勝
        内橋 春陽(1) 東葛飾高
28位 11.42.64 決勝
        日高 葵(2) 我孫子高
29位 11.43.17 オープン
        内桶 結菜(1) 我孫子高
30位 11.51.39 決勝
        甲谷 彩夏(2) 市松戸高
31位 11.54.65 オープン
        中田 乃愛(3) 我孫子高
32位 11.55.31 決勝
        相馬 理子(1) 松戸国際高
33位 11.55.98 決勝
        手塚 万喜(2) 小金高
34位 11.57.97 決勝
        寺西 幸咲(1) 柏高
35位 12.03.61 オープン
        岡崎 ひな子(3) 我孫子高
36位 12.11.69 オープン
        栗田 結衣(1) 我孫子高
37位 12.13.44 オープン
        戸山 暖(3) 市柏高
38位 12.20.95 決勝
        長内 未来(1) 松戸馬橋高
39位 12.38.42 決勝
        本間 美羽(2) 野田中央高
40位 12.45.58 オープン
        西島 花帆(1) 我孫子高
41位 14.05.30 オープン
        遠藤 美羽(1) 我孫子高
ランキング
1位 16.05(-0.5) タイムレース 2組
        バード ケレン(2) 沼南高
2位 16.25(-0.5) タイムレース 2組
        戸田 陽菜(2) 柏南高
3位 16.61(-1.2) タイムレース 3組
        佐古 優奈(2) 我孫子高
4位 16.63(-0.5) タイムレース 2組
        三田 彩楓(2) 東葛飾高
5位 16.70(-1.2) タイムレース 3組
        塩田 真希(1) 二松学舎大附柏高
6位 16.74(-0.4) タイムレース 1組
        岡田 もなみ(2) 小金高
7位 16.76(-1.2) タイムレース 3組
        手塚 なみ(1) 流山南高
8位 16.80(-0.5) タイムレース 2組
        高田 千愛(1) 市柏高
9位 17.08(-0.4) タイムレース 1組
        笹原 瑞月(2) 東葛飾高
10位 17.23(-0.4) タイムレース 1組
        菅沢 夢生(2) 市松戸高
11位 17.27(-1.7) 七種競技
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
12位 17.30(-1.7) 七種競技
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
13位 17.61(-1.2) タイムレース 3組
        磯部 多蒔(1) 東葛飾高
14位 18.17(-1.7) 七種競技
        中川 レナ(2) 我孫子高
15位 18.22(-1.2) タイムレース 3組
        佐藤 愛理(2) 野田中央高
16位 18.37(-0.4) タイムレース 1組
        松尾 咲桜里(2) 流山おおたかの森高
17位 18.82(-0.4) タイムレース 1組
        石坂 琴音(2) 柏陵高
18位 18.89(-0.5) タイムレース 2組
        水野 るうな(1) 松戸馬橋高
19位 18.90(-0.5) タイムレース 2組
        久木井 由奈(1) 野田中央高
20位 19.35(-0.5) タイムレース 2組
        平沢 彩奈(2) 松戸国際高
21位 19.62(-0.4) タイムレース 1組
        石井 さくら(1) 二松学舎大附柏高
22位 20.02(-1.7) 七種競技
        須田 彩咲(1) 柏南高
23位 20.98(-1.7) 七種競技
        沖山 美優(2) 光英V
24位 21.39(-1.2) タイムレース 3組
        本郷 夏奈(1) 柏中央高
25位 22.27(-0.4) タイムレース 1組
        舟山 憧子(2) 松戸国際高
ランキング
1位 67.02 タイムレース 1組
        戸田 陽菜(2) 柏南高
2位 67.07 タイムレース 1組
        岡田 もなみ(2) 小金高
3位 68.72 タイムレース 1組
        山口 咲月(2) 市松戸高
4位 68.80 タイムレース 2組
        佐古 優奈(2) 我孫子高
5位 69.57 タイムレース 2組
        菅沢 夢生(2) 市松戸高
6位 71.72 タイムレース 2組
        笹原 瑞月(2) 東葛飾高
7位 72.31 タイムレース 2組
        上野 留実(2) 西武台千葉高
8位 73.12 タイムレース 1組
        福島 彩乃(1) 松戸国際高
9位 76.46 タイムレース 2組
        平沢 彩奈(2) 松戸国際高
10位 79.63 タイムレース 2組
        宮城 和花(1) 小金高
11位 81.65 タイムレース 1組
        寺田 花菜(2) 柏高
12位 90.52 タイムレース 1組
        畔柳 梨央(2) 松戸国際高
ランキング
1位 27.41.08 決勝
        追分 梓心(2) 市柏高
ランキング
1位 49.40 タイムレース 2組
       市松戸高
2位 49.43 タイムレース 3組
       西武台千葉高
3位 49.53 タイムレース 1組
       市柏高
4位 51.26 タイムレース 3組
       野田中央高
5位 51.31 タイムレース 3組
       東葛飾高
6位 51.42 タイムレース 1組
       小金高
7位 51.72 タイムレース 2組
       流山南高
8位 51.86 タイムレース 3組
       我孫子高
9位 52.07 タイムレース 2組
       柏南高
10位 52.21 タイムレース 1組
       松戸馬橋高
11位 52.40 タイムレース 1組
       流通経大附柏高
12位 52.49 タイムレース 2組
       日体大柏高
13位 52.73 タイムレース 3組
       芝浦工大柏高
14位 52.80 タイムレース 1組
       松戸国際高
15位 54.37 タイムレース 2組
       二松学舎大附柏高
16位 54.81 タイムレース 1組
       柏高
17位 55.14 タイムレース 2組
       松戸六実高
18位 55.25 タイムレース 3組
       柏の葉高
ランキング
1位 4.02.90 タイムレース 1組
       西武台千葉高
2位 4.03.66 タイムレース 2組
       市柏高
3位 4.08.64 タイムレース 2組
       市松戸高
4位 4.13.33 タイムレース 1組
       野田中央高
5位 4.15.75 タイムレース 3組
       我孫子高
6位 4.16.54 タイムレース 1組
       柏南高
7位 4.16.59 タイムレース 2組
       流通経大附柏高
8位 4.17.59 タイムレース 2組
       日体大柏高
9位 4.18.83 タイムレース 3組
       小金高
10位 4.22.98 タイムレース 1組
       東葛飾高
11位 4.23.70 タイムレース 1組
       柏の葉高
12位 4.25.16 タイムレース 3組
       流山南高
13位 4.26.19 タイムレース 2組
       専大松戸高
14位 4.32.49 タイムレース 3組
       松戸馬橋高
15位 4.35.14 タイムレース 3組
       松戸六実高
16位 4.36.04 タイムレース 2組
       柏高
17位 4.36.77 タイムレース 3組
       松戸国際高
18位 4.39.92 タイムレース 1組
       流山おおたかの森高
19位 4.40.35 タイムレース 2組
       二松学舎大附柏高
ランキング
1位 1.56 決勝
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
2位 1.53 七種競技
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
3位 1.50 決勝
        高橋 結楓(2) 流山南高
3位 1.50 決勝
        吉田 華妃(1) 流山南高
5位 1.45 決勝
        高橋 美羚(1) 松戸国際高
5位 1.45 七種競技
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
7位 1.40 七種競技
        中川 レナ(2) 我孫子高
8位 1.30 決勝
        平井 美結(1) 流通経大附柏高
8位 1.30 決勝
        伊藤 はんな(2) 柏の葉高
8位 1.30 決勝
        吉野 舞桜(1) 流通経大附柏高
8位 1.30 決勝
        山崎 祐花(1) 二松学舎大附柏高
12位 1.25 七種競技
        須田 彩咲(1) 柏南高
ランキング
1位 2.90 決勝
        斎藤 佳子(1) 日体大柏高
2位 2.80 決勝
        吉沢 珠理(2) 日体大柏高
ランキング
1位 5.07(0.5) 決勝
        三坂 彩風(2) 松戸馬橋高
2位 4.94(1.1) 決勝
        吉岡 由香(2) 流山南高
3位 4.91(1.1) 決勝
        須田 彩咲(1) 柏南高
4位 4.89(-0.4) 決勝
        服部 ゆうか(2) 野田中央高
5位 4.80(2.0) 決勝
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
6位 4.71(-0.1) 決勝
        川本 結香(1) 東葛飾高
7位 4.69(1.0) 決勝
        長内 亜佑美(2) 日体大柏高
7位 4.69(0.1) 決勝
        中村 みずき(2) 我孫子東高
9位 4.67(2.3) 決勝
        三浦 彩心(1) 東葛飾高
10位 4.63(-0.2) 七種競技
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
10位 4.63(0.9) 決勝
        上岡 瑞姫(1) 我孫子高
12位 4.60(1.3) 決勝
        清水 珠里菜(1) 松戸馬橋高
13位 4.59(0.4) 決勝
        深江 咲穂(2) 日体大柏高
14位 4.56(0.7) 決勝
        塩田 真希(1) 二松学舎大附柏高
15位 4.53(-0.4) 決勝
        今城 穂乃香(1) 日体大柏高
16位 4.51(-0.9) 七種競技
        須田 彩咲(1) 柏南高
17位 4.46(-0.6) 決勝
        竹村 璃麻(2) 西武台千葉高
18位 4.41(-0.2) 決勝
        真通 柚来(2) 柏南高
19位 4.40(0.6) 決勝
        大里 知菜(1) 流山南高
20位 4.36(-0.8) 決勝
        友菊 聖梨亜(1) 我孫子高
20位 4.36(-0.3) 七種競技
        中川 レナ(2) 我孫子高
22位 4.18(1.6) 決勝
        市川 みなみ(2) 柏高
23位 4.08(0.6) 決勝
        西山 愛菜(1) 小金高
23位 4.08(-0.8) 七種競技
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
25位 3.97(-0.1) 決勝
        持田 麻央(1) 小金高
26位 3.71(-0.1) 七種競技
        沖山 美優(2) 光英V
27位 3.53(1.1) 決勝
        坂野 優心(1) 柏の葉高
ランキング
1位 10.98 決勝
        三坂 彩風(2) 松戸馬橋高
2位 10.57(1.7) 決勝
        中村 みずき(2) 我孫子東高
3位 10.31(2.4) 決勝
        清水 珠里菜(1) 松戸馬橋高
4位 10.21(1.7) 決勝
        上岡 瑞姫(1) 我孫子高
5位 10.09(1.6) 決勝
        長内 亜佑美(2) 日体大柏高
6位 9.96 決勝
        竹村 璃麻(2) 西武台千葉高
7位 9.89(1.5) 決勝
        友菊 聖梨亜(1) 我孫子高
ランキング
1位 8.77 決勝
        片山 愛美(2) 松戸国際高
2位 8.69 七種競技
        中川 レナ(2) 我孫子高
3位 8.08 決勝
        萩平 美雪(1) 市松戸高
4位 7.87 決勝
        小亀 志保美(2) 野田中央高
5位 7.80 七種競技
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
6位 7.63 七種競技
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
7位 7.50 決勝
        宍戸 芽依奈(2) 松戸国際高
8位 7.42 決勝
        鮎川 葵(2) 野田中央高
9位 7.00 決勝
        沼尻 千寿(2) 流山高
10位 6.88 決勝
        関口 怜良(1) 野田中央高
11位 6.43 決勝
        市川 叶愛(1) 沼南高柳高
12位 6.17 七種競技
        須田 彩咲(1) 柏南高
13位 5.79 七種競技
        沖山 美優(2) 光英V
ランキング
1位 24.71 決勝
        山下 春花(1) 日体大柏高
2位 20.96 決勝
        小亀 志保美(2) 野田中央高
3位 20.57 決勝
        宍戸 芽依奈(2) 松戸国際高
4位 20.09 決勝
        萩平 美雪(1) 市松戸高
5位 19.24 決勝
        市川 叶愛(1) 沼南高柳高
6位 17.41 決勝
        沼尻 千寿(2) 流山高
ランキング
ランキング
1位 38.47 決勝
        片山 愛美(2) 松戸国際高
2位 36.14 決勝
        山下 春花(1) 日体大柏高
3位 33.90 決勝
        浅賀 清美(1) 流山南高
4位 33.61 決勝
        中川 レナ(2) 我孫子高
5位 33.39 七種競技
        中川 レナ(2) 我孫子高
6位 31.86 決勝
        沼尻 千寿(2) 流山高
7位 28.86 決勝
        栗田 聡美(2) 日体大柏高
8位 26.98 決勝
        枝 彩愛(1) 二松学舎大附柏高
9位 26.13 決勝
        斎藤 涼花(2) 松戸馬橋高
10位 25.41 七種競技
        沖山 美優(2) 光英V
11位 24.43 決勝
        沖山 美優(2) 光英V
12位 23.32 決勝
        宍戸 芽依奈(2) 松戸国際高
13位 22.94 七種競技
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
14位 22.84 決勝
        宮川 聖菜(1) 市松戸高
15位 22.70 七種競技
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
16位 17.23 七種競技
        須田 彩咲(1) 柏南高
ランキング
1位 3578 決勝
        中川 レナ(2) 我孫子高
2位 3475 決勝
        安斎 未来(1) 西武台千葉高
3位 3445 決勝
        藤木 菜月(1) 西武台千葉高
4位 2490 決勝
        須田 彩咲(1) 柏南高
5位 2075 決勝
        沖山 美優(2) 光英V

コメント