千葉県高校新人陸上2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

千葉県高校新人陸上

会場:総合スポーツセンター(陸)
開催日:2023年9月21日~24日

予選 1組 (1.0)
1位 10.66 馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
2位 11.01 久保 勇太郎(2) 市川高
3位 11.22 露崎 翔暉(2) 袖ケ浦高
4位 11.23 宇野 翔太(1) 八千代高
5位 11.37 岩﨑 航大(2) 姉崎高
6位 11.37 栃木 匠吾(1) 市立柏高
7位 11.51 齋藤 悠太郎(2) 千葉黎明高
8位 11.56 岩井 志穏(1) 幕張総合高
予選 2組 (1.3)
1位 10.93 合田 翔空(1) 成田高
2位 10.94 前田 凌斗(2) 犢橋高
3位 11.13 鈴木 俊輔(2) 市立柏高
4位 11.25 天久 寛映(1) 専修大松戸高
5位 11.28 吉田 吏玖(1) 姉崎高
6位 11.47 井上 陽輝(2) 市原中央高
7位 11.47 神品 栄士(2) 日大習志野高
8位 11.47 酒井 慎之介(1) 小金高
予選 3組 (1.6)
1位 10.87 柄澤 修太(2) 光英V高
2位 10.94 田原 慶人(2) 市立船橋高
3位 10.97 佐貫 レイアンソニー(1) 東海大望洋高
4位 10.99 篠原 輝(1) 東京学館高
5位 11.09 小幡 俊輔(1) 犢橋高
6位 11.13 蜂須賀 大輝(1) 八千代松陰高
7位 11.16 工藤 大喜(2) 市原中央高
8位 11.46 髙橋 和馬(2) 船橋芝山高
予選 4組 (1.4)
1位 10.84 石井 空我(2) 東京学館高
2位 11.02 鈴木 悠斗(2) 佐原高
3位 11.02 水谷 陽亮(1) 東海大望洋高
4位 11.19 戸田 耕輝(2) 西武台千葉高
5位 11.35 伊藤 佑希(2) 成田高
6位 11.43 中村 航希(2) 東金高
7位 11.45 坂本 空斗(2) 市立柏高
8位 11.51 西舘 直生(1) 昭和学院高
予選 5組 (0.7)
1位 11.00 大平 悠真(2) 姉崎高
2位 11.01 小松 悠稀(1) 木更津総合高
3位 11.06 三品 和希(2) 検見川高
4位 11.15 嶋田 直希(2) 安房高
5位 11.26 乾 新汰(2) 渋谷学園幕張高
6位 11.26 篠原 颯天(1) 八千代松陰高
7位 11.42 菊池 泰司(2) 千葉高
 DNS 関根 温生(2) 西武台千葉高
予選 6組 (1.4)
1位 10.80 對馬 玲(2) 渋谷学園幕張高
2位 10.90 小野 海城(2) 八千代高
3位 10.99 ハッサン アイマン(1) 市立船橋高
4位 11.07 佐藤 巧望(2) 専修大松戸高
5位 11.18 十文字 勇人(1) 松戸六実高
6位 11.42 時本 理孝(2) 鎌ケ谷高
 DNS 加藤 昊樹(2) 市川高
 DNS 瀧野 晴光(1) 日体大柏高
予選 7組 (0.2)
1位 10.92 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高
2位 10.95 櫻井 響(2) 日体大柏高
3位 11.04 福知 聖也(1) 成田高
4位 11.22 木村 煌大(2) 千葉北高
5位 11.30 羽鳥 陽紀(2) 君津高
6位 11.42 幡田 裕亮(2) 昭和学院高
7位 11.46 関根 瑶晟(2) 千葉黎明高
 DNS 山崎 遥仁(2) 東海大浦安高
準決勝 1組 (1.0)
1位 10.57 馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
2位 10.93 柄澤 修太(2) 光英V高
3位 10.95 前田 凌斗(2) 犢橋高
4位 10.97 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高
5位 10.99 小野 海城(2) 八千代高
6位 11.03 小松 悠稀(1) 木更津総合高
7位 11.11 篠原 輝(1) 東京学館高
8位 11.12 久保 勇太郎(2) 市川高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 10.83 石井 空我(2) 東京学館高
2位 10.88 合田 翔空(1) 成田高
3位 10.95 田原 慶人(2) 市立船橋高
4位 11.04 大平 悠真(2) 姉崎高
5位 11.06 佐貫 レイアンソニー(1) 東海大望洋高
6位 11.06 對馬 玲(2) 渋谷学園幕張高
7位 11.10 鈴木 悠斗(2) 佐原高
8位 11.12 櫻井 響(2) 日体大柏高
決勝 (2.0)
1位 10.51 馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
2位 10.71 石井 空我(2) 東京学館高
3位 10.76 合田 翔空(1) 成田高
4位 10.82 田原 慶人(2) 市立船橋高
5位 10.86 前田 凌斗(2) 犢橋高
6位 10.89 柄澤 修太(2) 光英V高
7位 10.91 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高
8位 10.93 大平 悠真(2) 姉崎高
予選 1組 (2.2)
1位 21.88 小野 海城(2) 八千代高
2位 22.14 工藤 大喜(2) 市原中央高
3位 22.18 櫻井 響(2) 日体大柏高
4位 22.23 三品 和希(2) 検見川高
5位 22.39 大平 悠真(2) 姉崎高
6位 22.43 小幡 俊輔(1) 犢橋高
7位 22.56 田辺 貴也(2) 渋谷学園幕張高
 DNS 髙梨 佑斗(2) 東海大望洋高
予選 2組 (3.5)
1位 21.84 馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
2位 21.92 前田 凌斗(2) 犢橋高
3位 22.49 十文字 勇人(1) 松戸六実高
4位 22.58 木村 煌大(2) 千葉北高
5位 23.01 岩瀬 稔平(2) 長生高
6位 23.13 川畑 祥五(2) 日体大柏高
 DNS 山崎 伸太郎(2) 安房高
 DNS 對馬 玲(2) 渋谷学園幕張高
予選 3組 (1.7)
1位 22.04 東島 権治(1) 市立船橋高
2位 22.23 小松 悠稀(1) 木更津総合高
3位 22.34 久保 勇太郎(2) 市川高
4位 22.47 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高
5位 22.77 阪口 誠真(2) 専修大松戸高
6位 22.89 佐貫 レイアンソニー(1) 東海大望洋高
7位 23.02 戸田 耕輝(2) 西武台千葉高
8位 23.37 岩井 志穏(1) 幕張総合高
予選 4組 (2.2)
1位 22.22 小澤 雄真(2) 千葉敬愛高
2位 22.41 吉田 吏玖(1) 姉崎高
3位 22.49 多々良 志苑(2) 幕張総合高
4位 22.62 嶋田 直希(2) 安房高
5位 22.90 幡田 裕亮(2) 昭和学院高
6位 23.46 鈴木 涼太(2) 小金高
 DNS 新谷 羚(2) 成東高
 DNS 石井 空我(2) 東京学館高
予選 5組 (2.3)
1位 21.98 田原 慶人(2) 市立船橋高
2位 22.03 齋藤 悠仁(1) 八千代高
3位 22.21 田中 芭空(2) 千葉黎明高
4位 22.50 福知 聖也(1) 成田高
5位 23.02 坂本 空斗(2) 市立柏高
6位 23.14 時本 理孝(2) 鎌ケ谷高
7位 23.24 粟屋 颯月(1) 東葉高
8位 23.27 酒井 慎之介(1) 小金高
予選 6組 (1.5)
1位 22.04 小出 真宗(2) 東海大望洋高
2位 22.11 鈴木 俊輔(2) 市立柏高
3位 22.30 篠原 輝(1) 東京学館高
4位 22.73 柄澤 修太(2) 光英V高
5位 22.73 鈴木 悠聖(2) 成田高
6位 22.82 加藤 慶(1) 千葉黎明高
7位 22.98 鈴木 航太(2) 松戸馬橋高
8位 23.04 木村 一史(2) 鎌ケ谷高
予選 7組 (1.3)
1位 21.80 山崎 遥仁(2) 東海大浦安高
2位 21.82 合田 翔空(1) 成田高
3位 22.07 鈴木 悠斗(2) 佐原高
4位 22.43 天久 寛映(1) 専修大松戸高
5位 22.54 岩﨑 航大(2) 姉崎高
6位 22.65 久保田 悠太(1) 船橋芝山高
7位 22.79 菊池 泰司(2) 千葉高
8位 23.73 関根 瑶晟(2) 千葉黎明高
準決勝 1組 (0.5)
1位 21.70 田原 慶人(2) 市立船橋高
2位 21.82 合田 翔空(1) 成田高
3位 21.92 東島 権治(1) 市立船橋高
4位 21.98 山崎 遥仁(2) 東海大浦安高
5位 22.15 齋藤 悠仁(1) 八千代高
6位 22.29 工藤 大喜(2) 市原中央高
7位 22.41 小松 悠稀(1) 木更津総合高
8位 22.46 櫻井 響(2) 日体大柏高
準決勝 2組 (1.8)
1位 21.21 馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
2位 21.83 前田 凌斗(2) 犢橋高
3位 21.87 小出 真宗(2) 東海大望洋高
4位 22.03 小野 海城(2) 八千代高
5位 22.09 鈴木 俊輔(2) 市立柏高
6位 22.15 小澤 雄真(2) 千葉敬愛高
7位 22.29 鈴木 悠斗(2) 佐原高
8位 22.57 吉田 吏玖(1) 姉崎高
決勝 (1.0)
1位 21.01 馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
2位 21.41 田原 慶人(2) 市立船橋高
3位 21.49 合田 翔空(1) 成田高
4位 21.56 前田 凌斗(2) 犢橋高
5位 21.59 東島 権治(1) 市立船橋高
6位 21.60 小出 真宗(2) 東海大望洋高
7位 21.86 山崎 遥仁(2) 東海大浦安高
8位 22.04 小野 海城(2) 八千代高
オープン
1位 34.02 正野 巧磨(3) 東海大浦安高
2位 36.59 鈴木 爽生(3) 市立船橋高
予選 1組
1位 48.85 米本 壮汰(2) 成田高
2位 50.06 山崎 遥仁(2) 東海大浦安高
3位 50.77 鈴木 颯太(2) 東海大望洋高
4位 50.82 福田 晴仁(2) 木更津高専高
5位 51.30 橋川 仁(2) 東邦大東邦高
6位 51.77 青木 眞路(2) 西武台千葉高
7位 53.09 木俣 来暉(2) 四街道北高
 DNS 斎藤 航太(2) 千葉敬愛高
予選 2組
1位 49.13 多々良 志苑(2) 幕張総合高
2位 49.31 田中 芭空(2) 千葉黎明高
3位 50.48 羽田野 泰寛(2) 千葉東高
4位 52.04 淺野 一誠(2) 専修大松戸高
5位 52.07 向井 将人(2) 市立柏高
6位 52.08 小泉 香太(2) 西武台千葉高
7位 53.82 千葉 聖輝(1) 野田中央高
 DNS 賀川 然太(2) 八千代高
予選 3組
1位 48.93 齋藤 結輝(2) 成田高
2位 49.88 中村 航希(2) 東金高
3位 49.99 齋藤 実(2) 日大習志野高
4位 50.23 臼井 啓悟(2) 東海大望洋高
5位 51.11 舟山 莉功(1) 船橋法典高
6位 51.59 遠藤 健蔵(1) 東海大浦安高
7位 52.05 飯島 光祐(2) 東京学館高
8位 52.51 青山 竣哉(1) 千葉日大一高
予選 4組
1位 49.35 小出 真宗(2) 東海大望洋高
2位 50.21 松永 勇輝(2) 市立船橋高
3位 50.68 岸 優斗(2) 専修大松戸高
4位 51.51 上田 崇人(2) 我孫子高
5位 52.03 白井 究梧(2) 八千代松陰高
6位 52.22 久保木 誠至(2) 市原八幡高
 DNS 新谷 羚(2) 成東高
 DNS 加藤 昊樹(2) 市川高
予選 5組
1位 49.68 大久保 芯馬(1) 成田高
2位 49.98 進藤 涼太(2) 市立船橋高
3位 50.08 田辺 貴也(2) 渋谷学園幕張高
4位 50.60 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉高
5位 50.83 大前 友翔(2) 国分高
6位 51.45 岩瀬 稔平(2) 長生高
7位 51.90 小林 琉輝(1) 幕張総合高
8位 53.29 千田 瑶介(1) 成東高
予選 6組
1位 50.00 丸金 汰空海(1) 市立船橋高
2位 51.30 飯島 雅也(2) 日体大柏高
3位 51.56 石本 一登(2) 東海大浦安高
4位 52.30 吉野 壮(2) 佐倉高
5位 53.66 竹澤 大知(2) 千葉黎明高
 DNS 日比野 涼馬(2) 千葉商高
 DNS 大田 鷹生(2) 専修大松戸高
 DNS 弓狩 凪輝(2) 八千代高
予選 7組
1位 49.92 岩﨑 航大(2) 姉崎高
2位 50.78 関戸 崚大(2) 船橋東高
3位 50.78 朝雛 蒼馬(1) 昭和学院秀英高
4位 51.24 石井 琢也(1) 流山南高
5位 52.75 川畑 祥五(2) 日体大柏高
6位 53.18 藤波 翔大(2) 君津高
 DNS 對馬 玲(2) 渋谷学園幕張高
 DNS 福原 剛(2) 安房高
決勝
1位 47.83 齋藤 結輝(2) 成田高
2位 47.86 米本 壮汰(2) 成田高
3位 48.25 小出 真宗(2) 東海大望洋高
4位 48.41 多々良 志苑(2) 幕張総合高
5位 49.03 大久保 芯馬(1) 成田高
6位 49.59 田中 芭空(2) 千葉黎明高
7位 50.58 岩﨑 航大(2) 姉崎高
8位 52.81 中村 航希(2) 東金高
予選 1組
1位 1.57.44 中島 貴一(2) 八千代松陰高
1位 1.58.18 米本 壮汰(2) 成田高
2位 2.03.45 森田 瑛仁(1) 市立松戸高
2位 2.02.42 寺下 惺生レオ(1) 東海大浦安高
3位 2.03.21 橋本 翔空(1) 東海大望洋高
3位 2.04.92 田丸 青葉(2) 成東高
4位 2.04.25 市村 勇治(1) 船橋芝山高
4位 2.05.64 白井 涼(1) 八千代松陰高
5位 2.04.75 中條 陽太郎(2) 千葉東高
5位 2.07.19 本郷 幸希(2) 富里高
6位 2.08.07 中村 太雅(2) 安房高
6位 2.04.85 渡辺 蘭勇(1) 松戸馬橋高
7位 2.12.17 宇佐見 逞(1) 小金高
7位 2.06.10 福田 玖竜(2) 小金高
8位 2.10.32 武田 劉星(1) 大多喜高
 DNS 須藤 瀧雅(1) 我孫子高
予選 2組
1位 1.58.38 石橋 怜久(2) 佐倉高
2位 2.00.94 山田 優眞(2) 流経大付柏高
3位 2.01.51 谷田部 來愛(1) 成田高
4位 2.05.13 南舘 郁斗(1) 成田国際高
5位 2.05.58 栗原 吾玲(2) 市立柏高
6位 2.05.94 加賀谷 太郎(2) 千葉北高
7位 2.10.14 大和田 悠月(1) 君津高
 DNS 中橋 玲(2) 市立松戸高
予選 3組
1位 1.58.92 本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高
2位 1.59.30 日比野 涼馬(2) 千葉商高
3位 2.04.08 中重 颯太(2) 木更津総合高
4位 2.04.44 本間 瑛資(2) 敬愛学園高
5位 2.05.02 米木 僚(2) 東金高
6位 2.05.69 葉茂 一貴(2) 船橋芝山高
7位 2.07.52 阪井 禅(2) 国府台高
8位 2.09.93 内林 勇人(2) 安房高
予選 4組
1位 1.59.89 櫻井 陸斗(2) 成田高
2位 2.00.87 藤田 大輝(2) 船橋高
3位 2.01.35 齋藤 怜音(1) 君津高
4位 2.02.35 舛中 あさひ(2) 市立船橋高
5位 2.05.34 中村 太亮(2) 千葉高
6位 2.05.96 佐藤 隆太(1) 千葉東高
7位 2.06.32 落合 晄久(1) 柏南高
8位 2.06.88 児玉 裕基(1) 東海大望洋高
予選 5組
1位 1.58.71 関戸 崚大(2) 船橋東高
2位 2.00.81 佐藤 柊(1) 船橋芝山高
3位 2.02.97 田中 碧羽(2) 敬愛学園高
4位 2.03.40 加茂 竜馬(1) 幕張総合高
5位 2.04.05 小用 太陽(1) 市立船橋高
6位 2.04.74 橋爪 陽徳(2) 千葉東高
7位 2.09.00 佐藤 優太(2) 小金高
8位 2.09.76 武川 朋樹(2) 佐原高
予選 6組
1位 1.59.02 石塚 雅大(1) 市立船橋高
2位 2.01.39 渡邊 太智(2) 八千代松陰高
3位 2.03.29 金原 怜司(2) 流経大付柏高
4位 2.04.39 土屋 和馬(2) 成田北高
5位 2.05.81 鈴木 秀翔(2) 津田沼高
6位 2.06.46 西 琥太郎(1) 佐倉高
7位 2.08.60 齋藤 颯大(2) 君津高
8位 2.12.09 石井 日悠(2) 東海大望洋高
決勝
1位 1.54.53 米本 壮汰(2) 成田高
2位 1.56.22 中島 貴一(2) 八千代松陰高
3位 1.57.09 本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高
4位 1.57.97 石橋 怜久(2) 佐倉高
5位 1.58.26 石塚 雅大(1) 市立船橋高
6位 1.59.59 櫻井 陸斗(2) 成田高
7位 1.59.90 日比野 涼馬(2) 千葉商高
8位 2.00.02 関戸 崚大(2) 船橋東高
予選 1組
1位 4.01.19 阿部 宥人(2) 西武台千葉高
1位 4.04.31 内田 温規(2) 西武台千葉高
2位 4.01.93 松尾 航希(1) 市立船橋高
2位 4.04.67 上岡 煌(2) 市立船橋高
3位 4.02.26 河嶋 晃汰(2) 八千代松陰高
3位 4.04.97 山田 湊也(2) 成田高
4位 4.03.83 石橋 怜久(2) 佐倉高
4位 4.05.58 小林 悠真(2) 成田北高
5位 4.05.87 髙澤 颯(1) 八千代松陰高
5位 4.04.54 田口 礼(2) 市立柏高
6位 4.11.32 杉原 拓巳(2) 流山南高
6位 4.07.64 海老原 晴輝(2) 流山南高
7位 4.07.67 渡邉 大地(1) 拓大紅陵高
7位 4.13.47 須山 匠(1) 船橋二和高
8位 4.09.48 岩井 嘉輝(2) 成田高
8位 4.14.11 本間 瑛資(2) 敬愛学園高
9位 4.16.93 田丸 青葉(2) 成東高
9位 4.10.83 石橋 拓也(2) 東海大望洋高
10位 4.19.04 齋藤 慶(1) 長生高
10位 4.11.97 山岸 昊(2) 中央学院高
11位 4.19.85 松本 惇志(2) 君津高
11位 4.12.08 髙橋 優輝(2) 市立千葉高
12位 4.20.34 森田 瑛仁(1) 市立松戸高
12位 4.15.04 中川 立規(1) 市川高
13位 4.17.15 土谷 昊(1) 千葉日大一高
13位 4.21.35 渕上 駿太(2) 船橋芝山高
14位 4.21.43 戸田 倫太郎(2) 我孫子高
14位 4.17.29 梅﨑 阿虎(1) 幕張総合高
15位 4.20.29 安藤 大智(1) 市立銚子高
15位 4.23.33 髙嶋 琉聖(2) 市立銚子高
16位 4.25.28 宇佐見 逞(1) 小金高
16位 4.22.05 齋藤 颯大(2) 君津高
17位 4.23.98 安保 秋瑛(2) 志学館高
17位 4.27.99 加賀谷 太郎(2) 千葉北高
18位 4.30.50 浅野 航聖(2) 検見川高
18位 4.24.68 米倉 宏紀(2) 四街道北高
19位 4.26.53 小林 丈琉(1) 昭和学院高
 DNS 加藤 久志(2) 東海大望洋高
予選 2組
1位 4.06.71 廣瀬 賢之介(2) 市立船橋高
2位 4.06.87 河田 珠夏(2) 八千代松陰高
3位 4.07.23 本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高
4位 4.07.63 竹内 翔和(2) 拓大紅陵高
5位 4.07.90 石原 拓磨(1) 成田高
6位 4.11.95 遠藤 童弥(1) 流山南高
7位 4.12.79 浅川 瑞大(2) 検見川高
8位 4.13.16 齋藤 怜音(1) 君津高
9位 4.13.37 宇津野 北斗(2) 中央学院高
10位 4.15.11 御子神 廉(1) 安房高
11位 4.15.36 木村 駿太(2) 船橋芝山高
12位 4.19.24 田中 碧羽(2) 敬愛学園高
13位 4.20.92 安部 光惺(1) 市川高
14位 4.24.07 桐石 大夢(2) 東海大望洋高
15位 4.24.93 土屋 和馬(2) 成田北高
16位 4.27.16 濱野 愁(2) 千城台高
17位 4.38.75 横山 晴音(2) 東海大浦安高
 DNS 佐藤 音央(2) 富里高
決勝
1位 3.52.15 阿部 宥人(2) 西武台千葉高
2位 3.54.12 上岡 煌(2) 市立船橋高
3位 3.54.25 内田 温規(2) 西武台千葉高
4位 3.58.75 本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高
5位 3.58.95 河田 珠夏(2) 八千代松陰高
6位 4.00.21 山田 湊也(2) 成田高
7位 4.03.33 河嶋 晃汰(2) 八千代松陰高
8位 4.04.83 廣瀬 賢之介(2) 市立船橋高
9位 4.05.21 松尾 航希(1) 市立船橋高
10位 4.14.48 田口 礼(2) 市立柏高
11位 4.15.55 海老原 晴輝(2) 流山南高
12位 4.17.78 髙澤 颯(1) 八千代松陰高
13位 4.19.37 小林 悠真(2) 成田北高
14位 4.21.49 竹内 翔和(2) 拓大紅陵高
15位 4.25.41 石橋 怜久(2) 佐倉高
タイムレース 1組
1位 14.29.07 松村 達也(2) 八千代松陰高
1位 16.00.12 湊原 大地(2) 千葉敬愛高
2位 14.32.13 和久井 夏輝(2) 八千代松陰高
2位 16.00.14 栃本 響(1) 成田高
3位 16.07.32 小林 悠真(2) 成田北高
3位 14.38.55 上杉 敦史(1) 八千代松陰高
4位 16.19.39 桐石 大夢(2) 東海大望洋高
4位 14.41.90 内田 温規(2) 西武台千葉高
5位 14.46.92 阿部 宥人(2) 西武台千葉高
5位 16.19.60 齊藤 遥人(2) 検見川高
6位 14.53.60 小國 利玖汰(2) 市立船橋高
6位 16.25.79 梅﨑 阿虎(1) 幕張総合高
7位 16.27.32 高橋 一生(2) 国府台高
7位 15.01.75 清水 陽永(2) 成田高
8位 16.30.14 三枝 蓮(2) 拓大紅陵高
8位 15.11.61 田中 俊輔(2) 市立船橋高
9位 15.12.05 石渡 翔(2) 流経大付柏高
9位 16.32.80 内藤 健人(2) 佐倉高
10位 15.16.68 高橋 空也(1) 市立船橋高
10位 16.35.09 渡辺 皐(2) 拓大紅陵高
11位 15.30.54 西 広翔(2) 専修大松戸高
11位 16.37.15 中井 七望(2) 成田国際高
12位 16.38.13 佐竹 瑠音(2) 横芝敬愛高
12位 15.33.33 佐藤 雅暁(1) 我孫子高
13位 16.45.22 高舘 友杜(1) 船橋東高
13位 15.36.48 関口 智也(2) 中央学院高
14位 15.38.82 小栁 智大(1) 中央学院高
14位 16.45.46 倉井 詩温(2) 東海大浦安高
15位 16.48.13 安村 祐一(2) 東海大浦安高
15位 15.42.11 御子神 廉(1) 安房高
16位 16.48.70 大津 友輝(1) 渋谷学園幕張高
16位 15.43.57 浅川 瑞大(2) 検見川高
17位 15.46.73 周藤 大輝(1) 柏高
17位 17.02.65 浅野 温音(2) 成東高
18位 15.47.64 波多野 素暉(2) 流経大付柏高
18位 17.07.39 手島 敬洋(2) 土気高
19位 15.52.23 石橋 拓也(2) 東海大望洋高
19位 17.10.51 山内 裕文(2) 船橋芝山高
20位 17.15.82 小川 康真(1) 佐原高
20位 15.53.14 松尾 塁(2) 成田高
21位 15.55.26 土谷 昊(1) 千葉日大一高
21位 17.21.33 上和田 悠太(2) 志学館高
22位 15.58.91 杉原 拓巳(2) 流山南高
22位 17.28.48 佐藤 結真(2) 千城台高
23位 16.07.15 中川 立規(1) 市川高
23位 17.38.52 川嶋 大馳(2) 東金商高
24位 17.59.78 込山 蒼生(2) 安房高
24位 16.33.34 山田 陸(2) 東海大浦安高
25位 17.59.93 眞田 悠斗(2) 安房高
25位 16.42.25 齋藤 雄陽(2) 船橋芝山高
 DSQ 山口 凌空(1) 君津高
 DNS 馬場 遥太郎(2) 佐倉高
 DNS 森 亘生(2) 拓大紅陵高
 DNS 西野 嵐(2) 専修大松戸高
 DNS 野田 修人(1) 西武台千葉高
 DNS 竜門 樹幸(2) 船橋法典高
予選 1組 (3.8)
1位 15.29 鳥井 大輝(1) 千葉黎明高
2位 16.17 山本 櫂生(2) 市川高
3位 16.77 宍戸 遥斗(2) 松戸馬橋高
4位 17.02 菅野 暖翔(2) 木更津総合高
5位 17.27 梅澤 祐玖(2) 佐倉高
6位 18.20 加藤 光(2) 千葉西高
 DSQ 後藤 涼之介(1) 佐原白楊高
 DNS 矢島 伸一(2) 松戸六実高
予選 2組 (2.6)
1位 15.38 栃木 匠吾(1) 市立柏高
2位 16.02 小泉 優多(2) 富里高
3位 16.41 田中 蒼大(1) 船橋高
4位 16.60 冷水 俊介(1) 佐倉高
5位 16.63 櫛木 悠人(1) 東葛飾高
6位 18.00 水貝 勇介(2) 津田沼高
7位 18.33 福島 遥音(1) 東京学館高
 DSQ 御園 慎也(1) 翔凜高
予選 3組 (2.8)
1位 15.44 阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
2位 15.79 森田 暖人(1) 市立船橋高
3位 15.95 菊地 倫成(1) 幕張総合高
4位 17.65 多田 雄翔(2) 安房高
5位 17.72 西畑 遥人(2) 姉崎高
6位 18.41 横尾 悠(1) 松戸六実高
7位 20.04 岩田 爽辰(1) 国分高
 DNF 星 月斗(1) 流山南高
予選 4組 (1.9)
1位 15.86 佐藤 巧望(2) 専修大松戸高
2位 16.02 八木澤 透(2) 市立船橋高
3位 16.17 許斐 海陸(1) 柏南高
4位 16.39 中川 浩太郎(1) 佐倉高
5位 17.70 大木 俊太郎(1) 成田北高
6位 17.96 尾形 拓磨(1) 成田国際高
7位 18.47 内田 蒼空(1) 千葉東高
 DSQ 安西 陸哉(1) 安房高
予選 5組 (2.1)
1位 15.44 鈴木 愛斗(2) 東海大浦安高
2位 15.78 丸茂 煌汰(1) 成田高
3位 16.02 清水 陽人(2) 流山南高
4位 16.45 冨澤 晴人(2) 日体大柏高
5位 16.97 戸田 陸音(1) 東海大望洋高
6位 17.40 並木 優虎(2) 船橋芝山高
7位 18.35 山本 築輝(2) 検見川高
8位 19.52 今井 厚志(2) 東葉高
予選 6組 (4.0)
1位 15.70 枝澤 怜音(1) 成田高
2位 15.95 大川 昊貴(1) 市立船橋高
3位 16.20 神成 怜有琉(2) 八千代松陰高
4位 16.67 松林 晃羽(2) 検見川高
5位 16.96 加瀬 瑛人(1) 成東高
6位 18.14 村越 剛(2) 東海大望洋高
7位 18.35 田中 愛基(1) 市立稲毛高
8位 18.39 常見 和希(1) 君津高
予選 7組 (3.6)
1位 15.50 田中 温羽(1) 渋谷学園幕張高
2位 16.21 榊 昴(2) 幕張総合高
3位 16.91 村上 悠斗(1) 検見川高
4位 18.10 田首 尊琉(2) 柏中央高
5位 19.01 朝生 蓮(2) 鎌ケ谷西高
6位 19.64 内田 空良(2) 昭和学院秀英高
 DNS 山崎 伸太郎(2) 安房高
 DNS 島田 真嘉(2) 千葉黎明高
準決勝 1組 (1.6)
1位 15.10 栃木 匠吾(1) 市立柏高
2位 15.21 佐藤 巧望(2) 専修大松戸高
3位 15.26 鈴木 愛斗(2) 東海大浦安高
4位 15.62 枝澤 怜音(1) 成田高
5位 15.84 榊 昴(2) 幕張総合高
6位 15.92 清水 陽人(2) 流山南高
7位 15.94 大川 昊貴(1) 市立船橋高
8位 16.08 小泉 優多(2) 富里高
準決勝 2組 (1.0)
1位 14.86 鳥井 大輝(1) 千葉黎明高
2位 15.43 阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
3位 15.47 八木澤 透(2) 市立船橋高
4位 15.72 田中 温羽(1) 渋谷学園幕張高
5位 15.92 丸茂 煌汰(1) 成田高
6位 16.10 森田 暖人(1) 市立船橋高
7位 16.36 山本 櫂生(2) 市川高
 DSQ 菊地 倫成(1) 幕張総合高
決勝 (1.5)
1位 14.68 鳥井 大輝(1) 千葉黎明高
2位 15.13 佐藤 巧望(2) 専修大松戸高
3位 15.20 栃木 匠吾(1) 市立柏高
4位 15.35 鈴木 愛斗(2) 東海大浦安高
5位 15.36 阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
6位 15.43 八木澤 透(2) 市立船橋高
7位 15.53 枝澤 怜音(1) 成田高
8位 15.54 田中 温羽(1) 渋谷学園幕張高
オープン
 DNS 齋藤 幸昌(1) 八千代松陰高
オープン
1位 37.24 権田 浬(3) 佐倉高
2位 37.60 山中 恭介(3) 市立船橋高
予選 1組
1位 55.75 八木澤 透(2) 市立船橋高
2位 55.94 稲葉 弘彰(2) 船橋高
3位 58.12 淺野 一誠(2) 専修大松戸高
4位 59.20 池宗 拓哉(2) 市立松戸高
5位 59.37 山本 麻陽(2) 東海大望洋高
6位 59.71 仲井 遥亮(1) 野田中央高
7位 62.20 白野 恭梧(2) 佐倉高
8位 66.94 岩立 亮太(1) 印旛明誠高
予選 2組
1位 56.29 矢島 伸一(2) 松戸六実高
2位 57.35 猪股 直輝(2) 八千代松陰高
3位 57.79 岩瀬 稔平(2) 長生高
4位 60.87 冷水 俊介(1) 佐倉高
5位 61.49 山﨑 拓真(1) 柏の葉高
6位 61.78 小田口 浩晟(2) 流山おおたか高
7位 61.92 枝澤 怜音(1) 成田高
 DSQ 川井 光喜(1) 千葉日大一高
予選 3組
1位 58.18 青木 眞路(2) 西武台千葉高
2位 59.02 鈴木 航太(2) 松戸馬橋高
3位 60.02 加瀬 瑛人(1) 成東高
4位 61.14 小原 和也(2) 千葉北高
5位 61.45 加藤 聖大(2) 成田国際高
6位 62.29 内田 蒼空(1) 千葉東高
7位 62.80 得丸 力(2) 東海大望洋高
8位 63.88 中川 浩太郎(1) 佐倉高
予選 4組
1位 57.78 松永 勇輝(2) 市立船橋高
2位 58.55 石川 太郎(2) 千葉日大一高
3位 59.40 田中 温羽(1) 渋谷学園幕張高
4位 59.71 水田 恵悟(1) 幕張総合高
5位 60.68 福島 凉太(2) 柏南高
6位 62.83 小田嶋 大雅(2) 袖ケ浦高
7位 64.18 亀田 慎之介(2) 千葉南高
 DNS 山崎 伸太郎(2) 安房高
予選 5組
1位 55.16 齋藤 悠仁(1) 八千代高
2位 55.52 齋藤 実(2) 日大習志野高
3位 58.82 松林 晃羽(2) 検見川高
4位 59.09 石田 柊介(2) 船橋東高
5位 60.43 菅野 暖翔(2) 木更津総合高
6位 60.92 福島 遥音(1) 東京学館高
7位 66.54 安西 陸哉(1) 安房高
 DNS 栃木 匠吾(1) 市立柏高
予選 6組
1位 55.90 舟山 莉功(1) 船橋法典高
2位 56.30 鈴木 愛斗(2) 東海大浦安高
3位 59.55 村尾 海音(2) 船橋東高
4位 60.13 森田 颯太(2) 成田高
5位 61.05 小泉 優多(2) 富里高
6位 62.18 三角 優朔(1) 千葉日大一高
7位 66.60 秋良 駿成(2) 袖ケ浦高
 DNS 許斐 海陸(1) 柏南高
予選 7組
1位 56.73 森田 暖人(1) 市立船橋高
2位 57.57 福原 剛(2) 安房高
3位 58.70 山口 翔太(2) 成東高
4位 58.70 阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
5位 60.51 菊地 倫成(1) 幕張総合高
6位 61.09 西畑 遥人(2) 姉崎高
7位 61.87 四野宮 希歩(2) 八千代松陰高
 DNS 宮内 都至(1) 東総工高
決勝
1位 53.84 齋藤 悠仁(1) 八千代高
2位 54.32 八木澤 透(2) 市立船橋高
3位 55.00 舟山 莉功(1) 船橋法典高
4位 55.44 矢島 伸一(2) 松戸六実高
5位 56.62 森田 暖人(1) 市立船橋高
6位 56.64 鈴木 愛斗(2) 東海大浦安高
7位 57.09 稲葉 弘彰(2) 船橋高
 DSQ 齋藤 実(2) 日大習志野高
タイムレース 1組
1位 10.07.91 齊藤 遥人(2) 検見川高
1位 9.22.34 伊藤 悠ノ介(1) 八千代松陰高
2位 9.25.53 松本 大輝(1) 八千代松陰高
2位 10.13.95 齋藤 慶(1) 長生高
3位 9.29.45 栁澤 碧泉(2) 八千代松陰高
3位 10.16.15 築山 綾人(2) 市立船橋高
4位 9.39.51 浅野 智貴(2) 専修大松戸高
4位 10.16.83 大津 友輝(1) 渋谷学園幕張高
5位 9.42.63 山岸 昊(2) 中央学院高
5位 10.18.05 竜門 樹幸(2) 船橋法典高
6位 9.44.97 新居田 晴信(2) 市立船橋高
6位 10.19.03 相原 海人(2) 東海大浦安高
7位 10.20.22 高橋 一生(2) 国府台高
7位 9.49.18 湊原 大地(2) 千葉敬愛高
8位 10.22.98 清谷 駿(2) 小金高
8位 9.53.74 秋元 優介(2) 柏の葉高
9位 10.23.41 鈴木 貴裕(1) 成田高
9位 9.56.70 堀 晴貴(2) 柏南高
10位 9.57.96 フォレット 伊庵(1) 専修大松戸高
10位 10.25.39 小柴 輝真(2) 敬愛学園高
11位 10.25.85 大野 晃聖(2) 船橋高
11位 9.58.49 湯澤 芳優(1) 流山南高
12位 10.29.60 田中 啓太(2) 船橋高
12位 9.59.15 篠﨑 海暖(2) 敬愛学園高
13位 10.30.81 佐藤 結真(2) 千城台高
13位 10.01.51 髙橋 優輝(2) 市立千葉高
14位 10.04.85 竹澤 心吾(2) 中央学院高
14位 10.38.64 吉田 唯人(2) 船橋芝山高
15位 10.07.14 八木 琉斗(1) 専修大松戸高
15位 10.39.04 林部 周恵(2) 千葉商科大付高
16位 10.41.29 廖 炳毅(2) 渋谷学園幕張高
16位 10.08.84 中橋 玲(2) 市立松戸高
17位 10.34.32 馬場 遥太郎(2) 佐倉高
17位 10.44.34 高田 耀(1) 東海大浦安高
18位 10.44.96 妹尾 安希裕(1) 市立柏高
 DNS 戸田 倫太郎(2) 我孫子高
 DNS 小池 翔太(1) 市立船橋高
 DSQ 遠藤 蹴人(1) 流経大付柏高
タイムレース 2組
1位 10.26.95 米倉 宏紀(2) 四街道北高
2位 10.29.71 菅谷 大翔(1) 拓大紅陵高
3位 10.33.61 髙山 真秀(2) 東海大望洋高
4位 10.37.05 髙嶋 琉聖(2) 市立銚子高
5位 10.39.19 清水 舜太(2) 船橋高
6位 10.43.84 安藤 大智(1) 市立銚子高
7位 10.51.42 堀江 涼太(1) 拓大紅陵高
8位 10.55.71 伊藤 柊翔(1) 成田北高
9位 10.57.21 渡辺 伶音(1) 君津高
10位 11.00.85 関内 悠太(2) 木更津高専高
11位 11.05.97 浅野 温音(2) 成東高
12位 11.21.85 佐々木 十真(1) 成田高
13位 11.46.19 中村 温音(1) 君津高
14位 12.31.93 城生 湊(1) 成田西陵高
 DNF 西藤 彰洋(2) 安房高
 DNF 忍足 拓磨(2) 安房高
 DNS 加藤 久志(2) 東海大望洋高
 DNS 笹生 煌晴(2) 拓大紅陵高
決勝
1位 23.56.71 万木 陸叶(2) 八千代松陰高
2位 24.06.01 原田 悠叶(2) 佐倉東高
3位 25.37.78 米本 隆星(1) 佐倉東高
4位 26.21.43 松本 惇志(2) 君津高
5位 27.29.50 若三 稜(2) 佐倉高
6位 28.15.66 上村 悠也(1) 敬愛学園高
7位 28.37.08 坂野 陽(2) 鎌ケ谷高
8位 29.10.75 平澤 草樹(2) 市立習志野高
9位 29.40.72 石田 空(1) 佐倉東高
 DSQ 金髙 充繕(2) 千葉高
 DSQ 永山 大智(2) 敬愛学園高
 DSQ 古閑 遥希(2) 中央学院高
 DSQ 德本 和希(1) 我孫子高
 DSQ 原 祐希(1) 千城台高
 DSQ 鈴木 蒼太(2) 日大習志野高
 DSQ 酒井 斗碧(2) 姉崎高
 DSQ 小高 翔大(1) 大原高
 DSQ 鈴木 大地(2) 安房拓心高
 DSQ 髙木 紳太郎(2) 姉崎高
 DSQ 村上 遼(1) 敬愛学園高
 DNS 栗原 優斗(1) 千城台高
 DNS 山本 健介(1) 千葉英和高
 DNS 長坂 隼人(2) 成田高
 DNS 髙橋 幸翼(2) 成田高
 DNS 山﨑 正太郎(1) 八千代松陰高
 DNS 鈴木 柊(1) 我孫子高
予選 1組
1位 40.76 市立船橋高
2位 42.74 西武台千葉高
3位 43.51 木更津総合高
4位 43.79 国分高
5位 44.17 流山南高
6位 44.64 若松高
7位 47.60 東総工高
 DSQ 千葉日大一高
予選 2組
1位 41.64 成田高
2位 42.20 姉崎高
3位 42.82 日大習志野高
4位 43.74 鎌ケ谷高
5位 43.83 船橋法典高
6位 44.72 成田国際高
7位 44.80 四街道高
8位 46.64 志学館高
予選 3組
1位 42.17 八千代高
2位 43.38 船橋芝山高
3位 43.90 我孫子高
4位 44.01 小金高
5位 44.07 検見川高
6位 45.37 薬園台高
7位 45.87 安房拓心高
 DSQ 市原中央高
予選 4組
1位 41.71 東海大望洋高
2位 43.38 松戸六実高
3位 43.47 安房高
4位 43.50 土気高
5位 43.75 千葉高
6位 43.95 市川高
7位 44.66 船橋東高
8位 44.99 東金高
予選 5組
1位 42.39 市立柏高
2位 42.58 犢橋高
3位 43.97 市立松戸高
4位 44.87 流経大柏高
5位 45.39 芝浦工大柏高
6位 47.87 佐原白楊高
 DSQ 専修大松戸高
 DNS 千葉英和高
予選 6組
1位 42.31 東京学館高
2位 43.28 幕張総合高
3位 43.50 船橋高
4位 43.71 敬愛学園高
5位 45.31 柏高
6位 45.80 大多喜高
7位 46.18 袖ケ浦高
 DSQ 印旛明誠高
予選 7組
1位 42.75 千葉黎明高
2位 42.90 日体大柏高
3位 43.92 昭和学院高
4位 44.59 佐倉高
5位 44.69 佐原高
6位 44.90 成東高
7位 45.00 長生高
8位 45.46 木更津高専高
予選 8組
1位 42.78 東海大浦安高
2位 42.92 渋谷学園幕張高
3位 43.91 君津高
4位 44.57 松戸馬橋高
5位 44.69 東邦大東邦高
6位 44.84 市川南高
7位 44.92 千葉敬愛高
8位 45.69 富里高
決勝
1位 40.79 市立船橋高
2位 41.60 成田高
3位 42.05 東京学館高
4位 42.07 東海大望洋高
4位 42.07 八千代高
6位 42.38 姉崎高
7位 42.68 市立柏高
8位 42.84 犢橋高
予選 1組
1位 3.17.78 成田高
2位 3.27.21 国分高
3位 3.27.85 市川高
4位 3.35.98 柏南高
5位 3.36.26 千葉商高
6位 3.37.09 松戸馬橋高
7位 3.48.65 志学館高
 DSQ 検見川高
予選 2組
1位 3.20.37 東海大望洋高
2位 3.27.46 木更津総合高
3位 3.27.91 千葉東高
4位 3.29.08 東邦大東邦高
5位 3.33.73 市立千葉高
6位 3.33.92 野田中央高
7位 3.39.19 長生高
8位 3.44.68 茂原高
予選 3組
1位 3.22.18 西武台千葉高
2位 3.23.59 幕張総合高
3位 3.28.99 松戸六実高
4位 3.31.70 薬園台高
5位 3.33.98 磯辺高
6位 3.34.74 富里高
7位 3.35.89 柏の葉高
8位 3.46.27 木更津高専高
予選 4組
1位 3.19.88 市立船橋高
2位 3.27.42 市立柏高
3位 3.29.34 佐倉高
4位 3.30.24 小金高
5位 3.30.29 君津高
6位 3.32.87 昭和学院高
7位 3.34.56 佐原高
8位 3.41.62 成田北高
予選 5組
1位 3.23.76 東海大浦安高
2位 3.26.98 船橋芝山高
3位 3.29.57 千葉敬愛高
4位 3.30.52 千葉日大一高
5位 3.31.89 千葉高
6位 3.33.86 流山南高
7位 3.36.52 成田国際高
8位 3.42.11 四街道北高
予選 6組
1位 3.24.27 八千代高
2位 3.25.20 日体大柏高
3位 3.28.84 八千代松陰高
4位 3.29.25 日大習志野高
5位 3.30.57 東金高
6位 3.31.24 敬愛学園高
7位 3.38.51 佐原白楊高
8位 3.45.89 東総工高
予選 7組
1位 3.21.81 専修大松戸高
2位 3.31.66 市川南高
3位 3.32.60 鎌ケ谷高
4位 3.34.63 渋谷学園幕張高
5位 3.34.67 成東高
6位 3.37.21 千城台高
7位 3.38.76 印旛明誠高
8位 3.43.91 柏中央高
予選 8組
1位 3.27.99 千葉黎明高
2位 3.28.11 我孫子高
3位 3.29.87 船橋高
4位 3.30.70 姉崎高
5位 3.31.29 安房高
6位 3.36.37 千葉北高
7位 3.38.67 大多喜高
8位 3.41.80 袖ケ浦高
決勝
1位 3.13.84 市立船橋高
2位 3.14.06 成田高
3位 3.18.72 東海大望洋高
4位 3.20.29 専修大松戸高
5位 3.21.28 東海大浦安高
6位 3.23.26 西武台千葉高
7位 3.25.68 幕張総合高
8位 3.26.14 八千代高
決勝
1位 2.00 浅井 優(2) 市立松戸高
2位 1.97 末森 蒼空(2) 船橋法典高
3位 1.94 朝岡 光輝(1) 八千代松陰高
4位 1.94 鵜澤 光佑(2) 東京学館船橋高
5位 1.88 小倉 由也(1) 木更津総合高
6位 1.85 大野 佑馬(2) 東京学館船橋高
7位 1.85 吉田 景一(2) 安房高
8位 1.85 今井 凌駕(1) 柏陵高
9位 1.80 中島 大希(2) 津田沼高
10位 1.80 小野 稜河(2) 東京学館船橋高
11位 1.80 吉田 丈太郎(2) 若松高
12位 1.75 徳田 智哉(2) 成田高
12位 1.75 瀧澤 海斗(2) 市立船橋高
14位 1.75 福田 一心(2) 船橋芝山高
14位 1.75 坂本 悠樹(2) 渋谷学園幕張高
16位 1.75 中谷 柊星(2) 八千代松陰高
16位 1.75 齊藤 誠哉(2) 市立柏高
18位 1.75 橋本 英虎(2) 野田中央高
18位 1.75 中村 優希(2) 安房拓心高
18位 1.75 臼井 颯(1) 東海大浦安高
21位 1.70 長嶋 碩人(2) 市立銚子高
21位 1.70 佐野 力斗(1) 実籾高
21位 1.70 影山 煌人(2) 市立柏高
24位 1.70 福田 奏空(1) 柏南高
 NM 戸邉 慶一(1) 西武台千葉高
 NM 渡邉 雄大(1) 津田沼高
 NM ホセイン 大空(1) 東海大望洋高
 NM 渡邊 亮眞(2) 長生高
 NM 吉野 広大(1) 長生高
 NM 黒田 真弘(1) 敬愛学園高
 NM 阿部 一誠(1) 長生高
 NM 笹子 和也(1) 安房高
 DNS 多田 将志(2) 磯辺高
 DNS 相沢 創(2) 市原中央高
 NM 中野 崚太(1) 敬愛学園高
 NM 加藤 信乃(2) 千葉西高
 NM 杉原 大樹(2) 渋谷学園幕張高
 NM 長谷部 凌(1) 印旛明誠高
 NM 藤村 遥翔(2) 我孫子高
 NM 安藤 昊雅(1) 成田国際高
決勝
1位 4.40 鈴木 悠聖(2) 成田高
2位 4.10 佐生 拓眞(2) 安房高
3位 4.10 入交 隆太(1) 日体大柏高
4位 4.00 加瀬 孔太(2) 木更津総合高
5位 3.80 松井川 輝良(2) 安房高
6位 3.80 根本 日向(2) 安房高
7位 3.60 皆川 旺佑(2) 日体大柏高
8位 3.60 岩立 亮太(1) 印旛明誠高
9位 3.40 川﨑 空(1) 印旛明誠高
9位 3.40 坂本 楓磨(2) 佐原白楊高
11位 3.20 長谷川 蒼空(1) 佐原高
12位 3.20 石川 翔吾(2) 木更津総合高
 NM 細谷 晃詠(2) 印旛明誠高
 NM 荒井 一爽(1) 日体大柏高
 NM 古川 悠斗(1) 四街道高
オープン
1位 4.90 村社 亮太(3) 日体大柏高
決勝
1位 7.50 (2.1) 北浪 佑磨(2) 幕張総合高
2位 7.05 (3.2) 樋口 翔己(2) 成田高
3位 7.01 (0.8) 篠田 浩己(2) 佐原高
4位 6.94 (2.8) 中島 健太(1) 西武台千葉高
5位 6.82 (5.1) 川崎 慈虎(1) 船橋法典高
6位 6.80 (3.1) 椿 真拓(1) 市立船橋高
7位 6.67 (4.3) 児嶋 剛司(2) 長生高
8位 6.67 (4.9) 塚本 琉生(2) 敬愛学園高
9位 6.60 (2.8) 國安 海翔(2) 船橋芝山高
10位 6.57 (1.4) 坂田 有弥(2) 木更津総合高
11位 6.53 (1.9) 小野寺 誠太(1) 船橋法典高
12位 6.51 (0.7) 坂本 風雅(1) 千葉黎明高
13位 6.50 (1.8) 鈴木 尋翔(2) 我孫子高
14位 6.44 (1.2) 山﨑 勇人(2) 市立船橋高
15位 6.44 (1.5) 西尾 慧汰(1) 千葉日大一高
16位 6.39 (3.2) 山本 悠樹(2) 船橋法典高
17位 6.38 (1.4) 青木 琉希弥(1) 成田高
18位 6.35 (2.1) 篠原 蘭之介(2) 木更津総合高
19位 6.30 (1.8) 渡邊 亮眞(2) 長生高
20位 6.30 (1.6) 渡邊 悠斗(2) 四街道高
21位 6.28 (1.3) 皆川 大輝(1) 千葉黎明高
22位 6.27 (1.0) 伊藤 嶺(2) 佐原白楊高
23位 6.26 (4.0) 結城 翔和(2) 土気高
24位 6.25 (2.2) 常光 正聖(2) 日体大柏高
25位 6.23 (2.4) 青柳 巧海(2) 東海大望洋高
26位 6.20 (0.0) 髙橋 陽(2) 柏井高
27位 6.19 (1.9) 青栁 虎汰朗(1) 木更津高専高
28位 6.09 (0.7) 久保田 陸翔(2) 野田中央高
29位 6.03 (0.7) 橘川 拓哉(2) 市川高
30位 6.01 (4.4) 岩本 太陽(1) 君津高
31位 5.94 (1.4) 杉﨑 慶祐(2) 船橋高
32位 5.90 (1.1) 小野 泰誠(2) 我孫子東高
33位 5.42 (2.6) 小杉 祐太(2) 専修大松戸高
 NM 戸村 息吹(1) 八千代松陰高
 NM 塚本 漣(1) 姉崎高
 DNS 瀧野 晴光(1) 日体大柏高
 DNS 菅澤 憲斗(1) 東京学館高
 DNS 塩野 颯斗(2) 柏の葉高
 DNS 防護 陸(1) 市川工高
 DNS 赤石 健剛(1) 市原中央高
オープン
1位 6.60 (3.3) 岡野 陸(1) 松戸六実高
 NM 武岡 世航(2) 市立船橋高
決勝
1位 14.23 (1.3) 青木 琉希弥(1) 成田高
2位 14.18 (1.2) 山﨑 勇人(2) 市立船橋高
3位 14.03 (3.1) 北浪 佑磨(2) 幕張総合高
4位 13.83 (-0.4) 佐藤 雄紅(1) 八千代松陰高
5位 13.60 (1.8) 鵜澤 光佑(2) 東京学館船橋高
6位 13.36 (1.4) 末森 蒼空(2) 船橋法典高
7位 13.32 (-0.1) 鈴木 尋翔(2) 我孫子高
8位 13.24 (3.7) 山本 悠樹(2) 船橋法典高
9位 13.13 (1.5) 藤井 歩夢(2) 二松学舎柏高
10位 12.88 (3.1) 白井 勘太郎(2) 市川東高
11位 12.84 (0.6) 植村 翔(2) 千城台高
12位 12.80 (1.2) 波田野 弘庸(2) 八千代高
13位 12.74 (2.4) 横田 優弥(2) 若松高
14位 12.70 (1.6) 水野 陽羅(2) 検見川高
15位 12.54 (2.1) 結城 翔和(2) 土気高
16位 12.44 (2.3) 吉田 景一(2) 安房高
17位 12.41 (1.0) 三宅 柊吾(2) 君津高
18位 12.38 (1.3) 中山 育真(2) 東海大望洋高
19位 12.17 (1.1) 川崎 慈虎(1) 船橋法典高
20位 12.16 (1.7) 麻生 悠琉(2) 成田高
21位 12.16 (1.6) 杉﨑 慶祐(2) 船橋高
22位 12.06 (0.7) 宍戸 遥斗(2) 松戸馬橋高
23位 12.04 (-0.8) 吉野 陽翔(2) 成田国際高
24位 12.04 (2.2) 椿 真拓(1) 市立船橋高
25位 11.99 (0.9) 青山 采雅(2) 印旛明誠高
26位 11.97 (2.2) 瀧川 葉月(1) 成東高
27位 11.96 (2.0) 小野 泰誠(2) 我孫子東高
28位 11.94 (1.1) 堀切 大地(2) 木更津高専高
29位 11.93 (2.0) 白石 翔大(2) 我孫子高
30位 11.48 (3.3) 西塚 信虎(2) 薬園台高
 DNS 篠原 蘭之介(2) 木更津総合高
 NM 綱澤 優太(2) 実籾高
 NM 石木 晴成(2) 船橋高
 NM 仲 有馬(1) 国府台高
 DNS 大野 義樹(2) 千葉敬愛高
 DNS 大場 琥汰朗(1) 日体大柏高
 DNS 篠田 浩己(2) 佐原高
 DNS 坂田 有弥(2) 木更津総合高
 DNS 得丸 力(2) 東海大望洋高
 DNS 児嶋 剛司(2) 長生高
決勝
1位 13.56 福田 孝汰(2) 成田高
2位 12.71 髙取 信太郎(1) 西武台千葉高
3位 12.47 中山 朝陽(1) 西武台千葉高
4位 12.43 米倉 伸之助(2) 成東高
5位 12.29 田中 凛(2) 市立松戸高
6位 12.16 加藤 政樹(2) 千葉黎明高
7位 11.99 花岡 航大(2) 東京学館高
8位 11.66 五十嵐 蓮(2) 八千代松陰高
9位 11.48 出口 皐月(2) 安房拓心高
10位 11.45 横瀬 貴央(2) 東京学館船橋高
11位 11.44 小島 桜雅(2) 西武台千葉高
12位 11.32 梅野 蒼大(2) 土気高
13位 11.24 横尾 叡(2) 我孫子高
14位 11.23 三橋 拓海(2) 八千代松陰高
15位 10.99 菊地 大和(2) 千城台高
16位 10.83 石田 琉晟(2) 千城台高
17位 10.76 田中 勇翔(2) 木更津高専高
18位 10.55 佐々木 遥叶(1) 東京学館船橋高
19位 10.42 中村 颯来(1) 成田高
20位 10.42 鈴木 翔太(2) 流山高
21位 10.02 遠藤 楓斗(1) 昭和学院秀英高
22位 9.86 鈴木 駿星(2) 長生高
23位 9.79 江口 颯哉(2) 富里高
24位 9.50 三河 春人(1) 昭和学院高
25位 9.44 藤川 匠真(2) 日出学園高
26位 9.33 北澤 旺典(2) 千葉日大一高
27位 9.27 高橋 渉(1) 市立松戸高
28位 9.21 赤城 翔斗(1) 松戸国際高
29位 9.17 柳元 大佑(1) 市川昴高
30位 9.15 大曽根 右京(1) 東京学館高
31位 9.12 浦山 詠斗(1) 船橋法典高
32位 9.12 山田 大晟(1) 桜林高
33位 8.95 矢部 智之(1) 茂原高
34位 8.84 染谷 敦哉(1) 安房拓心高
35位 8.69 荒木 那柘(1) 君津高
36位 8.50 前田 鉄馬(2) 東葉高
37位 8.47 森 実弥日(2) 市原中央高
38位 8.39 揚場 司(2) 東海大望洋高
39位 8.24 山大路 健斗(1) 船橋法典高
 DNS 前田 透和(1) 成田国際高
決勝
1位 40.71 米倉 伸之助(2) 成東高
2位 40.09 大江 陽斗(2) 東京学館高
3位 39.92 花岡 航大(2) 東京学館高
4位 38.23 中山 朝陽(1) 西武台千葉高
5位 37.30 名内 晴人(2) 市立銚子高
6位 37.05 三橋 拓海(2) 八千代松陰高
7位 36.64 中村 颯来(1) 成田高
8位 34.62 唐鎌 大輔(2) 東海大浦安高
9位 33.52 鈴木 駿星(2) 長生高
10位 33.01 池田 伊織(2) 西武台千葉高
11位 32.95 小島 桜雅(2) 西武台千葉高
12位 32.69 藤川 匠真(2) 日出学園高
13位 32.65 福田 孝汰(2) 成田高
14位 31.95 江口 颯哉(2) 富里高
15位 30.91 五十嵐 蓮(2) 八千代松陰高
16位 30.63 浮谷 泰斗(2) 犢橋高
17位 30.27 加藤 政樹(2) 千葉黎明高
18位 30.06 鈴木 翔太(2) 流山高
19位 28.95 出口 皐月(2) 安房拓心高
20位 28.77 三河 春人(1) 昭和学院高
21位 28.43 菊地 大和(2) 千城台高
22位 28.28 谷 瑠斗(2) 犢橋高
23位 27.36 山田 大晟(1) 桜林高
24位 27.11 増井 悠人(2) 東京学館船橋高
25位 25.43 伊藤 翼(2) 船橋啓明高
26位 25.00 横瀬 貴央(2) 東京学館船橋高
27位 24.85 山大路 健斗(1) 船橋法典高
28位 24.50 柳元 大佑(1) 市川昴高
29位 24.27 横尾 叡(2) 我孫子高
30位 23.65 塩沼 樹清(2) 安房拓心高
31位 23.34 金子 大輝(2) 昭和学院高
32位 23.31 大貫 蒔門(1) 君津高
33位 23.02 高橋 渉(1) 市立松戸高
34位 22.71 岩川 謙(1) 日体大柏高
35位 22.27 御園生 大輝(2) 長生高
36位 21.95 近田 煌征(1) 安房拓心高
37位 21.41 田中 勇翔(2) 木更津高専高
38位 21.27 玉子石 晴(1) 安房高
39位 19.98 和田 温人(1) 東海大浦安高
 DNS 田中 凛(2) 市立松戸高
オープン
1位 39.17 林 成海(1) 小見川高
決勝
1位 59.18 鈴木 駿星(2) 長生高
2位 51.63 米倉 伸之助(2) 成東高
3位 47.46 入江 悠河(2) 木更津総合高
4位 45.96 長瀬 棯生(2) 東海大浦安高
5位 40.72 大江 陽斗(2) 東京学館高
6位 39.61 五十嵐 蓮(2) 八千代松陰高
7位 39.38 鈴木 響(2) 東総工高
8位 38.59 御園生 大輝(2) 長生高
9位 34.93 山崎 大悟(1) 木更津総合高
10位 34.01 佐藤 大洋(2) 東海大浦安高
11位 33.05 安藤 大翔(2) 茂原高
12位 32.42 三橋 拓海(2) 八千代松陰高
13位 32.12 田村 希音(1) 長生高
14位 30.96 田中 凛(2) 市立松戸高
15位 30.10 土屋 諒(1) 成東高
16位 28.63 佐々木 悠(1) 東海大浦安高
17位 27.61 庄司 渉(1) 木更津総合高
18位 27.42 矢部 智之(1) 茂原高
19位 27.15 名内 晴人(2) 市立銚子高
20位 26.93 小島 旭陽(1) 八千代松陰高
21位 25.79 髙野 優(1) 市立銚子高
22位 24.50 在間 孔亮(2) 国府台高
23位 20.76 田中 翔太(1) 大原高
24位 17.39 安岡 仁志(1) 浦安南高
25位 16.66 本田 照一(2) 佐原白楊高
26位 12.00 桑畑 空季(2) 敬愛学園高
27位 8.58 木村 風賀(1) 敬愛学園高
 NM 大川 凱璃(1) 東総工高
決勝
1位 59.39 宮下 輝一(1) 市立船橋高
2位 57.68 髙取 信太郎(1) 西武台千葉高
3位 52.15 小原 悠起斗(2) 安房拓心高
4位 51.21 菊池 琉一(2) 木更津総合高
5位 50.67 石井 恒成(2) 安房高
6位 50.63 斎田 愛琉(1) 成田高
7位 49.82 田中 秀朋(2) 安房高
8位 46.72 岩堀 智和(2) 市川南高
9位 46.70 浮谷 泰斗(2) 犢橋高
10位 45.27 塩沼 樹清(2) 安房拓心高
11位 44.99 大曽根 右京(1) 東京学館高
12位 44.98 宮地 羚(2) 市立千葉高
13位 44.49 川島 一真(2) 成東高
14位 43.05 谷 瑠斗(2) 犢橋高
15位 42.24 村上 健太(1) 東海大浦安高
16位 42.11 安藤 俊介(2) 木更津高専高
17位 41.90 浦尾 和也(1) 沼南高柳高
18位 41.84 戸村 駿太(2) 印旛明誠高
19位 41.26 杉山 陸(2) 佐倉東高
20位 39.93 鹿間 倖大(2) 検見川高
21位 38.85 宮原 悠惺(1) 千葉英和高
22位 38.68 中根 健仁郎(1) 日大習志野高
23位 38.53 岡澤 竜誠(1) 君津高
24位 38.41 水上 はる(2) 渋谷学園幕張高
25位 36.91 坂上 晴麻(1) 敬愛学園高
26位 36.79 菅澤 詠斗(1) 成田国際高
27位 36.66 山口 櫻介(2) 若松高
28位 36.64 青木 虎太郎(1) 八千代松陰高
29位 35.97 木村 騎月(1) 松戸馬橋高
30位 35.39 相馬 陽翔(2) 千葉英和高
31位 35.08 鈴木 颯人(1) 安房拓心高
32位 35.03 杉山 叶汰(2) 松戸六実高
33位 34.99 篠原 優斗(2) 犢橋高
34位 34.72 鈴木 翔太(2) 流山高
35位 34.00 横田 千尋(2) 我孫子高
36位 33.74 外川 懐目(2) 若松高
37位 32.79 小山 裕樹(2) 津田沼高
38位 32.17 西山 心(1) 市川昴高
39位 31.64 島根 清太朗(1) 我孫子高
 NM 大手山 煌(2) 西武台千葉高
決勝
1位 5598 宮下 輝一(2) 市立船橋高
2位 4380 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
3位 4288 水上 はる(2) 渋谷学園幕張高
4位 4216 小山 広大(2) 市立船橋高
5位 4173 月野 天夢(2) 我孫子高
6位 4123 常光 正聖(2) 日体大柏高
7位 4056 瀧澤 海斗(2) 市立船橋高
8位 4044 岡澤 竜誠(2) 君津高
9位 3861 青木 謙士郎(2) 芝浦工大柏高
10位 3846 杉山 叶汰(2) 松戸六実高
11位 3641 萬波 和輝(2) 日大習志野高
12位 3605 前田 透和(2) 成田国際高
13位 3366 田首 尊琉(2) 柏中央高
14位 3178 石井 眞澄(2) 東海大望洋高
15位 3035 河島 光希(2) 印旛明誠高
 DNF 鈴木 蓮央(2) 日体大柏高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 12.67 オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏高
2位 13.03 手塚 なみ(2) 流山南高
3位 13.20 宮島 彩乃(1) 成東高
4位 13.21 鈴木 麗(2) 船橋法典高
5位 13.26 須藤 風蘭(1) 西武台千葉高
6位 13.57 馬場 かなで(1) 薬園台高
 DNS 渡邉 心々菜(2) 長生高
 DNS 林 千尋(1) 成田高
予選 2組 (-1.4)
1位 12.97 磯部 明音(1) 渋谷学園幕張高
2位 13.00 島田 結衣(2) 八千代松陰高
3位 13.01 古谷 奈々(2) 西武台千葉高
4位 13.21 鈴木 由真(1) 袖ケ浦高
5位 13.28 錦織 百花(2) 姉崎高
6位 13.34 清水 珠里菜(2) 松戸馬橋高
7位 13.58 梅村 美帆(2) 東海大望洋高
 DNS 古屋 明紗(1) 東金高
予選 3組 (-0.7)
1位 12.71 宇山 理央(2) 東海大浦安高
2位 12.91 高田 千愛(2) 市立柏高
3位 13.00 関根 優花(1) 市立船橋高
4位 13.07 吉田 莉菜(2) 千葉黎明高
5位 13.28 山口 心綾(1) 八千代高
6位 13.34 小野寺 杏(1) 成田国際高
7位 13.50 古川 ひなた(1) 鎌ケ谷高
8位 13.82 青木 優芽(1) 木更津総合高
予選 4組 (-0.9)
1位 12.81 奥村 蓮(2) 小金高
2位 12.84 多田 りり子(1) 成田高
3位 12.90 片桐 陽香(2) 東海大浦安高
4位 12.91 笠野 心結(2) 八千代高
5位 13.34 市原 美姫(2) 東海大望洋高
6位 13.55 兒玉 あずさ(1) 船橋二和高
7位 13.60 大塚 実弥(2) 茂原北陵高
 DNS 前田 巴那(2) 佐倉高
予選 5組 (-1.3)
1位 12.76 中村 優月(2) 磯辺高
2位 12.76 佐々木 柚夏(1) 東海大浦安高
3位 12.80 鎌形 美緒(1) 西武台千葉高
4位 13.01 髙塚 葵(2) 成田高
5位 13.22 山田 小桃(1) 千葉黎明高
6位 13.33 望月 渚紗(1) 市川南高
7位 13.42 齋藤 美裕(2) 東金高
8位 13.70 高橋 まりな(1) 君津高
予選 6組 (-0.4)
1位 12.80 前田 千英(1) 長生高
2位 12.84 田中 真央(1) 市立船橋高
3位 12.85 西村 遥香(2) 船橋高
4位 12.93 西村 彩萌(2) 市立柏高
5位 13.09 田中 莉央(1) 東京学館高
6位 13.40 原田 陽奈子(2) 磯辺高
 DNS 二宮 愛美(2) 千葉東高
 DNS 渡邊 玲依(2) 千葉黎明高
予選 7組 (0.0)
1位 12.21 亀山 美南(2) 市立船橋高
2位 12.83 松本 みさ紀(2) 芝浦工大柏高
3位 12.91 石坂 仁奈(1) 我孫子高
4位 12.96 森 柚稀(1) 東京学館高
5位 13.07 但野 沙姫(2) 千葉女高
6位 13.11 松下 仁美(1) 日体大柏高
7位 13.19 伊東 奈桜(1) 幕張総合高
8位 13.51 荒井 絵美(1) 国府台高
準決勝 1組 (2.0)
1位 12.07 亀山 美南(2) 市立船橋高
2位 12.25 中村 優月(2) 磯辺高
3位 12.36 前田 千英(1) 長生高
4位 12.42 西村 遥香(2) 船橋高
5位 12.45 佐々木 柚夏(1) 東海大浦安高
6位 12.55 高田 千愛(2) 市立柏高
7位 12.76 島田 結衣(2) 八千代松陰高
8位 12.79 松本 みさ紀(2) 芝浦工大柏高
準決勝 2組 (2.0)
1位 12.22 オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏高
2位 12.49 宇山 理央(2) 東海大浦安高
3位 12.57 鎌形 美緒(1) 西武台千葉高
4位 12.59 磯部 明音(1) 渋谷学園幕張高
5位 12.61 奥村 蓮(2) 小金高
6位 12.62 多田 りり子(1) 成田高
7位 12.68 田中 真央(1) 市立船橋高
8位 12.85 手塚 なみ(2) 流山南高
決勝 (1.6)
1位 12.09 オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏高
2位 12.14 亀山 美南(2) 市立船橋高
3位 12.47 中村 優月(2) 磯辺高
4位 12.48 前田 千英(1) 長生高
5位 12.50 西村 遥香(2) 船橋高
6位 12.56 宇山 理央(2) 東海大浦安高
7位 12.59 磯部 明音(1) 渋谷学園幕張高
8位 12.66 鎌形 美緒(1) 西武台千葉高
オープン (1.0)
1位 12.30 杉本 心結(2) 市立船橋高
予選 1組 (1.3)
1位 25.93 川原 夕和(2) 市立松戸高
2位 26.34 木村 美紅(1) 幕張総合高
3位 26.97 渡邊 玲依(2) 千葉黎明高
4位 26.99 松本 みさ紀(2) 芝浦工大柏高
5位 27.02 原田 陽奈子(2) 磯辺高
6位 27.43 市原 美姫(2) 東海大望洋高
7位 27.50 寺井 菜々美(2) 佐倉高
8位 28.32 鈴木 里奈(2) 翔凜高
予選 2組 (1.5)
1位 25.75 磯野 美莉(2) 東海大望洋高
2位 26.22 古谷 奈々(2) 西武台千葉高
3位 26.28 飯塚 結(2) 市立船橋高
4位 26.30 西村 遥香(2) 船橋高
5位 26.49 山田 姫蘭(1) 成田高
6位 26.80 福田 あこ(1) 市川高
7位 27.72 齋藤 美裕(2) 東金高
 DNS 末次 萌衣(1) 佐倉高
予選 3組 (0.9)
1位 25.73 オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏高
2位 25.92 前田 千英(1) 長生高
3位 26.14 片桐 陽香(2) 東海大浦安高
4位 26.18 多田 りり子(1) 成田高
5位 27.09 望月 渚紗(1) 市川南高
6位 27.27 坂本 桃椛(1) 君津高
 DNS 梶ケ谷 小春(2) 東京学館高
 DNS 古川 ひなた(1) 鎌ケ谷高
予選 4組 (2.1)
1位 25.72 亀山 美南(2) 市立船橋高
2位 26.39 石坂 仁奈(1) 我孫子高
3位 26.52 吉田 莉菜(2) 千葉黎明高
4位 27.06 矢ケ部 七妃真(1) 市川南高
5位 27.08 佐藤 瑠菜(2) 松戸馬橋高
6位 27.37 鈴木 由真(1) 袖ケ浦高
 DNS 伊藤 琴南(2) 成東高
 DNS 西村 彩萌(2) 市立柏高
予選 5組 (1.5)
1位 25.39 坂本 渚咲(2) 西武台千葉高
2位 25.61 中村 優月(2) 磯辺高
3位 26.29 宇山 理央(2) 東海大浦安高
4位 26.74 鈴木 麗(2) 船橋法典高
5位 26.92 中村 歩音(1) 日体大柏高
6位 26.93 稲田 千夏(2) 八千代高
7位 27.41 大関 菜々羽(1) 幕張総合高
8位 27.74 岡田 心愛(2) 野田中央高
予選 6組 (1.8)
1位 25.33 福貝 紗良(2) 八千代高
2位 25.98 櫻田 彩実(1) 市立柏高
3位 26.05 磯部 明音(1) 渋谷学園幕張高
4位 26.71 真島 菜穂(2) 東海大望洋高
5位 27.10 錦織 百花(2) 姉崎高
6位 27.65 宮島 彩乃(1) 成東高
 DNS 伊藤 麻紗(2) 市立船橋高
 DNS 前田 巴那(2) 佐倉高
予選 7組 (2.8)
1位 25.64 福井 咲(2) 成田高
2位 25.69 佐々木 柚夏(1) 東海大浦安高
3位 26.28 山口 心綾(1) 八千代高
4位 26.37 鎌形 美緒(1) 西武台千葉高
5位 26.68 風間 陽菜(2) 国分高
6位 26.86 中山 莉歩(1) 鎌ケ谷高
7位 26.90 田中 愛莉(2) 長生高
8位 27.38 小野寺 杏(1) 成田国際高
準決勝 1組 (3.1)
1位 24.89 亀山 美南(2) 市立船橋高
2位 25.00 福貝 紗良(2) 八千代高
3位 25.10 オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏高
4位 25.35 中村 優月(2) 磯辺高
5位 25.80 佐々木 柚夏(1) 東海大浦安高
6位 25.82 古谷 奈々(2) 西武台千葉高
7位 26.00 磯部 明音(1) 渋谷学園幕張高
8位 26.22 木村 美紅(1) 幕張総合高
準決勝 2組 (1.3)
1位 25.34 磯野 美莉(2) 東海大望洋高
2位 25.35 坂本 渚咲(2) 西武台千葉高
3位 25.59 川原 夕和(2) 市立松戸高
4位 25.67 前田 千英(1) 長生高
5位 25.73 福井 咲(2) 成田高
6位 26.20 片桐 陽香(2) 東海大浦安高
7位 26.23 櫻田 彩実(1) 市立柏高
8位 26.94 石坂 仁奈(1) 我孫子高
決勝 (2.1)
1位 24.58 亀山 美南(2) 市立船橋高
2位 24.73 福貝 紗良(2) 八千代高
3位 24.97 磯野 美莉(2) 東海大望洋高
4位 25.00 オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏高
5位 25.15 坂本 渚咲(2) 西武台千葉高
6位 25.43 川原 夕和(2) 市立松戸高
7位 25.50 中村 優月(2) 磯辺高
8位 25.69 前田 千英(1) 長生高
オープン
1位 38.76 宮地 利璃香(3) 市立船橋高
2位 43.45 品村 百香(3) 市立船橋高
予選 1組
1位 58.15 山﨑 晏奈(2) 八千代松陰高
2位 59.43 砂田 百葉(2) 八千代高
3位 61.22 鈴木 茉奈(1) 敬愛学園高
4位 62.07 冬室 沙織(2) 薬園台高
5位 62.18 武藤 妃美夏(1) 東邦大東邦高
6位 63.33 坂本 桃椛(1) 君津高
7位 63.44 佐々木 結彩(2) 柏南高
8位 67.74 鈴木 愛実(2) 松尾高
予選 2組
1位 58.82 伊藤 麻紗(2) 市立船橋高
2位 60.25 川上 詩織(2) 東海大望洋高
3位 60.42 江崎 舞佳(2) 東海大浦安高
4位 63.43 岩本 美里(2) 松戸六実高
5位 66.27 髙島 葵巳(2) 姉崎高
 DNS 上岡 瑞姫(2) 我孫子高
 DNS 鈴木 麗(2) 船橋法典高
 DNS 伊藤 ひかり(2) 西武台千葉高
予選 3組
1位 59.55 磯野 美莉(2) 東海大望洋高
2位 59.67 山田 姫蘭(1) 成田高
3位 59.74 梅田 和佳(2) 佐倉高
4位 60.08 宮野原 叶芽(1) 市立柏高
5位 61.23 飯塚 結(2) 市立船橋高
6位 61.94 宮下 知歩(2) 千葉商科大付高
7位 62.22 颯佐 友理香(2) 成田国際高
8位 66.22 景山 璃香(1) 君津高
予選 4組
1位 58.83 坂本 渚咲(2) 西武台千葉高
2位 59.73 姥山 叶奈(2) 千葉黎明高
3位 60.94 其田 沙希(2) 千葉日大一高
4位 62.62 末次 萌衣(1) 佐倉高
5位 62.75 堀 真緒(2) 専修大松戸高
6位 62.96 平 寧々(2) 船橋法典高
7位 63.63 矢作 彩音(2) 東海大浦安高
8位 66.72 安達 香乃花エトゥポウ(2) 翔凜高
予選 5組
1位 59.26 二宮 愛美(2) 千葉東高
2位 59.63 木村 美紅(1) 幕張総合高
3位 60.57 那須 美月(1) 成田高
4位 62.27 久光 葵(2) 東海大望洋高
5位 63.17 佐藤 瑠菜(2) 松戸馬橋高
6位 63.38 木下 小雪(1) 市立柏高
7位 65.31 前田 巴那(2) 佐倉高
 DNS 竹林 春南(1) 千葉高
予選 6組
1位 59.21 川原 夕和(2) 市立松戸高
2位 60.00 福井 咲(2) 成田高
3位 61.83 宮野原 彩芽(2) 市立柏高
4位 62.90 田中 理桜(1) 千葉黎明高
5位 63.24 五十嵐 好咲(2) 成東高
6位 64.65 阿部 志珠来(2) 国分高
7位 65.45 横山 凜(2) 千葉商科大付高
 DNS 本城谷 結愛(2) 日体大柏高
予選 7組
1位 58.72 福貝 紗良(2) 八千代高
2位 59.37 田中 愛莉(2) 長生高
3位 61.90 伊藤 遥香(2) 市立船橋高
4位 62.85 鈴木 里奈(2) 翔凜高
5位 63.46 高知尾 優(2) 幕張総合高
6位 63.60 伊藤 琴南(2) 成東高
 DNS 髙橋 日和梨(2) 千葉東高
 DNS 矢ケ部 七妃真(1) 市川南高
決勝
1位 57.48 坂本 渚咲(2) 西武台千葉高
2位 57.66 山﨑 晏奈(2) 八千代松陰高
3位 57.97 福貝 紗良(2) 八千代高
4位 58.94 伊藤 麻紗(2) 市立船橋高
5位 59.95 二宮 愛美(2) 千葉東高
6位 60.12 砂田 百葉(2) 八千代高
7位 60.39 田中 愛莉(2) 長生高
8位 60.45 川原 夕和(2) 市立松戸高
予選 1組
1位 2.18.89 村上 美優(1) 成田高
1位 2.21.69 宮野原 叶芽(1) 市立柏高
2位 2.22.59 其田 沙希(2) 千葉日大一高
2位 2.20.02 江崎 舞佳(2) 東海大浦安高
3位 2.25.46 杉山 雫(2) 市立柏高
3位 2.26.87 増田 岬虹(1) 市立船橋高
4位 2.27.35 長峰 莉海南(1) 翔凜高
4位 2.29.94 日野 香里奈(2) 犢橋高
5位 2.29.98 伊藤 光咲(2) 銚子高
5位 2.41.52 北山 咲空(2) 市原八幡高
6位 2.36.42 田中 綺華(1) 東京学館高
6位 2.41.53 山田 陽香(2) 印旛明誠高
7位 2.41.75 深澤 直穂(2) 八千代松陰高
7位 2.44.81 大嶽 良華(1) 姉崎高
8位 2.44.80 青木 優里(1) 袖ケ浦高
 DNS 三木 悠花(1) 昭和学院高
予選 2組
1位 2.21.59 横山 桃花(1) 市立船橋高
2位 2.27.53 橋場 菜々華(1) 市立松戸高
3位 2.30.16 福田 このみ(2) 茂原高
4位 2.32.98 新垣 菜央(1) 八千代松陰高
5位 2.36.32 木下 小雪(1) 市立柏高
6位 2.40.89 村山 藍梨(1) 東金高
7位 2.41.55 山村 柚乃(2) 船橋芝山高
8位 2.45.50 佐々木 美羽(2) 木更津高
予選 3組
1位 2.20.31 梅田 和佳(2) 佐倉高
2位 2.22.97 杉山 心優(1) 日体大柏高
3位 2.30.95 倉持 朱望(2) 市立船橋高
4位 2.33.98 鈴木 貴峰(2) 松戸馬橋高
5位 2.36.54 青柳 明莉(2) 国分高
6位 2.37.80 日向 琉李(1) 木更津総合高
7位 2.44.83 阿部 心咲(1) 幕張総合高
8位 2.51.47 山下 愛月(1) 姉崎高
予選 4組
1位 2.20.35 大圖 希々(2) 渋谷学園幕張高
2位 2.24.61 堀 由佳(1) 東葛飾高
3位 2.24.76 岡﨑 琴里(1) 我孫子高
4位 2.30.50 新倉 奈那子(1) 船橋高
5位 2.33.04 野口 美玖(1) 八千代高
6位 2.34.09 堀川 萌水(2) 国府台女学院高
7位 2.35.39 櫻井 みず紀(1) 銚子高
8位 2.39.64 阿部 志珠来(2) 国分高
予選 5組
1位 2.22.62 川田 ななみ(1) 流経大付柏高
2位 2.23.76 渡邉 夏帆(2) 日体大柏高
3位 2.23.86 茂木 美涼(1) 成田高
4位 2.24.86 堀 真緒(2) 専修大松戸高
5位 2.31.40 大谷 陽(2) 渋谷学園幕張高
6位 2.31.79 中島 愛梨(2) 成田国際高
7位 2.39.08 西原 葵衣(2) 君津高
 DNS 佐々木 結佳(2) 千葉高
予選 6組
1位 2.25.04 矢作 彩音(2) 東海大浦安高
2位 2.32.36 徳永 光夏(2) 我孫子高
3位 2.34.19 小野 万由子(1) 船橋高
4位 2.40.16 村松 星来(2) 翔凜高
5位 2.41.69 清水 由椛(2) 市立習志野高
 DNS 髙橋 日和梨(2) 千葉東高
 DNS 砂田 百葉(2) 八千代高
 DNS 小高 緋月(2) 茂原高
決勝
1位 2.16.48 村上 美優(1) 成田高
2位 2.18.04 大圖 希々(2) 渋谷学園幕張高
3位 2.18.24 宮野原 叶芽(1) 市立柏高
4位 2.18.95 横山 桃花(1) 市立船橋高
5位 2.19.22 梅田 和佳(2) 佐倉高
6位 2.20.49 其田 沙希(2) 千葉日大一高
7位 2.21.18 江崎 舞佳(2) 東海大浦安高
8位 2.22.87 川田 ななみ(1) 流経大付柏高
予選 1組
1位 4.38.03 村上 美優(1) 成田高
1位 4.47.28 渡邉 夏帆(2) 日体大柏高
2位 4.49.10 杉山 心優(1) 日体大柏高
2位 4.47.76 岩永 青葉(1) 流経大付柏高
3位 4.49.45 藤重 桃子(1) 市立船橋高
3位 4.48.49 三輪 あかり(2) 我孫子高
4位 4.50.23 寺田 莉子(1) 流経大付柏高
4位 4.49.14 坂本 茉梨華(2) 市立船橋高
5位 4.52.36 橋場 菜々華(1) 市立松戸高
5位 4.49.75 新明 樹里花(1) 市立柏高
6位 4.52.55 井上 智多(2) 国分高
6位 4.51.69 森下 美咲(1) 市立松戸高
7位 4.55.54 渡邉 理早子(1) 佐倉高
7位 5.03.63 鈴木 英奈(2) 成田国際高
8位 5.06.05 廣部 有華(1) 木更津総合高
8位 5.00.12 西崎 帆香(2) 渋谷学園幕張高
9位 5.07.74 日髙 杏泉(2) 昭和学院秀英高
9位 5.08.60 大森 晃子(2) 渋谷学園幕張高
10位 5.14.87 小高 緋月(2) 茂原高
10位 5.15.18 福田 このみ(2) 茂原高
11位 5.16.13 橋本 梨愛(1) 船橋法典高
11位 5.14.93 高﨑 珊瑚(1) 木更津総合高
12位 5.15.02 新倉 奈那子(1) 船橋高
12位 5.16.61 下市 有紗(2) 磯辺高
13位 5.16.36 飯淵 陽葵(2) 千葉敬愛高
13位 5.17.10 岡田 実季(2) 昭和学院高
14位 5.18.47 長嶋 琴子(2) 君津高
14位 5.17.44 伊藤 光咲(2) 銚子高
15位 5.24.46 北山 咲空(2) 市原八幡高
15位 5.17.53 村山 藍梨(1) 東金高
16位 5.21.87 野澤 陽菜(2) 船橋法典高
16位 5.24.47 鈴木 光(2) 富里高
17位 5.23.08 西原 葵衣(2) 君津高
17位 5.27.12 山田 陽香(2) 印旛明誠高
18位 5.31.31 柴田 美優(2) 翔凜高
18位 5.34.33 霜越 玲那(2) 東海大浦安高
 DNS 伊藤 心音(1) 八千代松陰高
 DNS 梅田 和佳(2) 佐倉高
予選 2組
1位 4.52.16 髙橋 日和梨(2) 千葉東高
2位 4.52.19 横山 桃花(1) 市立船橋高
3位 4.52.86 川田 ななみ(1) 流経大付柏高
4位 4.55.07 長峰 莉海南(1) 翔凜高
5位 4.57.64 大森 美咲(2) 小金高
6位 4.58.92 池永 優莉(1) 我孫子高
7位 5.01.14 酒井 望叶(1) 成田高
8位 5.03.70 松下 結葵(1) 船橋法典高
9位 5.10.95 石井 小百合(2) 千葉女高
10位 5.13.78 新垣 菜央(1) 八千代松陰高
11位 5.15.97 武田 紗千(1) 船橋東高
12位 5.17.46 三井 莉亜(1) 君津高
13位 5.18.72 森川 百華(1) 船橋高
14位 5.20.32 菊地 美和(2) 佐原高
15位 5.21.99 杉本 結衣(1) 渋谷学園幕張高
16位 5.25.53 西岡 夕藍(2) 千葉敬愛高
17位 5.32.53 日向 琉李(1) 木更津総合高
 DNS 西田 未羽(2) 柏南高
決勝
1位 4.30.78 村上 美優(1) 成田高
2位 4.33.26 横山 桃花(1) 市立船橋高
3位 4.37.79 岩永 青葉(1) 流経大付柏高
4位 4.40.81 藤重 桃子(1) 市立船橋高
5位 4.46.55 杉山 心優(1) 日体大柏高
6位 4.47.18 新明 樹里花(1) 市立柏高
7位 4.47.56 川田 ななみ(1) 流経大付柏高
8位 4.48.17 寺田 莉子(1) 流経大付柏高
9位 4.50.23 三輪 あかり(2) 我孫子高
10位 4.55.58 渡邉 夏帆(2) 日体大柏高
11位 4.56.30 坂本 茉梨華(2) 市立船橋高
12位 4.59.41 森下 美咲(1) 市立松戸高
13位 5.05.90 橋場 菜々華(1) 市立松戸高
14位 5.12.05 長峰 莉海南(1) 翔凜高
 DNF 髙橋 日和梨(2) 千葉東高
タイムレース 1組
1位 11.11.52 長峰 莉海南(1) 翔凜高
1位 9.39.77 今西 紗世(2) 成田高
2位 11.18.03 杉本 結衣(1) 渋谷学園幕張高
2位 9.54.09 井上 智多(2) 国分高
3位 10.03.06 西田 未羽(2) 柏南高
3位 11.19.83 飯淵 陽葵(2) 千葉敬愛高
4位 10.08.27 岡田 知夏(2) 日体大柏高
4位 11.21.36 森川 百華(1) 船橋高
5位 10.10.05 島井 彩衣(2) 成田高
5位 11.22.65 岡田 実季(2) 昭和学院高
6位 11.24.11 下市 有紗(2) 磯辺高
6位 10.15.04 岩畑 栞奈(2) 日体大柏高
7位 11.24.88 高﨑 珊瑚(1) 木更津総合高
7位 10.15.30 岩永 青葉(1) 流経大付柏高
8位 11.29.90 三井 莉亜(1) 君津高
8位 10.15.67 高橋 明由奈(2) 市立船橋高
9位 11.30.17 長嶋 琴子(2) 君津高
9位 10.16.51 渡邉 理早子(1) 佐倉高
10位 11.32.67 鈴木 みやび(2) 千葉高
10位 10.19.60 三輪 あかり(2) 我孫子高
11位 10.28.56 山中 悠未(1) 流経大付柏高
11位 11.35.41 亀田 侑未(2) 八千代松陰高
12位 10.29.32 森下 美咲(1) 市立松戸高
12位 11.37.30 山村 柚乃(2) 船橋芝山高
13位 11.39.58 菊地 美和(2) 佐原高
13位 10.35.05 池永 優莉(1) 我孫子高
14位 10.36.13 加藤 美紅(2) 流経大付柏高
14位 11.43.02 山田 陽香(2) 印旛明誠高
15位 10.38.58 大森 美咲(2) 小金高
15位 11.43.09 鈴木 光(2) 富里高
16位 10.41.07 鈴木 なお(2) 日体大柏高
16位 11.44.55 西岡 夕藍(2) 千葉敬愛高
17位 10.50.32 鈴木 英奈(2) 成田国際高
17位 11.47.74 北山 咲空(2) 市原八幡高
18位 10.51.17 酒井 望叶(1) 成田高
18位 11.48.19 今井 綾音(2) 市立稲毛高
19位 10.51.44 中島 舞(2) 船橋高
19位 11.49.88 柴田 美優(2) 翔凜高
20位 11.52.10 野澤 陽菜(2) 船橋法典高
20位 10.56.09 松下 結葵(1) 船橋法典高
21位 11.52.65 佐久間 萩織(2) 木更津高専高
21位 10.56.71 新明 樹里花(1) 市立柏高
22位 11.02.43 吉田 夏美(1) 市立船橋高
22位 11.55.72 畠山 芽衣(2) 八千代松陰高
23位 11.08.36 石井 小百合(2) 千葉女高
23位 12.08.57 内田 さくら(2) 千葉経大附高
24位 11.10.46 廣部 有華(1) 木更津総合高
24位 12.17.83 伊藤 美春(2) 土気高
25位 11.12.91 日髙 杏泉(2) 昭和学院秀英高
25位 12.28.59 井上 陽菜(2) 木更津高
26位 12.49.90 狩野 あすか(1) 成田国際高
26位 11.15.03 松島 和花(1) 市立松戸高
27位 11.21.49 大森 晃子(2) 渋谷学園幕張高
27位 14.17.24 川名 えみり(1) 木更津高
28位 11.36.32 西崎 帆香(2) 渋谷学園幕張高
 DNS 高橋 琴音(1) 志学館高
予選 1組 (1.8)
1位 14.75 高田 千愛(2) 市立柏高
2位 16.19 林田 陽菜花(2) 幕張総合高
3位 17.07 堀内 亜友実(2) 渋谷学園幕張高
4位 17.23 阿部 夏海(2) 市原中央高
5位 17.76 小川 葵(1) 市川南高
6位 18.12 渡邊 聖來(2) 佐原高
7位 18.92 上村 優菜(2) 国府台女学院高
 DNS 髙島 葵巳(2) 姉崎高
予選 2組 (3.1)
1位 14.80 加藤 充悟(2) 成田高
2位 15.97 戸田 莉緒(1) 柏南高
3位 16.35 柳川 香実(2) 君津高
4位 17.65 浅香 礼美(2) 匝瑳高
5位 17.90 中澤 みゆ(2) 安房高
6位 18.13 鈴木 治穂実(1) 流山南高
7位 18.54 鴻巣 すみれ(2) 茂原高
 DNS 井上 美海(1) 東京学館高
予選 3組 (1.8)
1位 15.12 手塚 なみ(2) 流山南高
2位 17.24 陳 欣妍(1) 幕張総合高
3位 17.61 稲生 絢心(1) 千葉敬愛高
4位 18.31 沼口 莉奈(1) 市立稲毛高
5位 19.24 渡邉 采加(1) 姉崎高
 DSQ 鈴木 杏羽(1) 鎌ケ谷高
 DNS 小栗 夢翔(1) 安房高
 DNS 前田 千英(1) 長生高
予選 4組 (3.1)
1位 14.30 箕輪 彩星(2) 成田高
2位 15.38 岩渕 陽香(1) 東海大浦安高
3位 16.20 植田 采蘭(2) 佐原白楊高
4位 17.09 有澤 咲樹(1) 流山南高
5位 17.42 野口 涼呂(1) 成田国際高
6位 17.76 奥原 舞那(2) 千葉東高
7位 17.93 椎橋 美月(1) 日大習志野高
8位 18.39 湯浅 梨衣那(1) 市立柏高
予選 5組 (2.4)
1位 14.69 髙橋 結愛(1) 市立船橋高
2位 15.56 鈴木 萌々那(2) 東海大浦安高
3位 16.73 宇宿 綾乃(2) 東邦大東邦高
4位 17.41 山本 紗羅(2) 実籾高
5位 17.75 三原 沙恵(1) 野田中央高
6位 17.99 安達 香乃花エトゥポウ(2) 翔凜高
7位 19.57 本多 陽奈(1) 千葉商高
8位 20.80 福本 あすか(1) 長狭高
予選 6組 (1.4)
1位 15.14 多田 藍璃(1) 市立船橋高
2位 15.49 淺野 麻衣(1) 成田高
3位 18.37 小林 蓮佳(1) 市立柏高
4位 18.46 大仲 美空(2) 四街道北高
5位 18.65 石橋 萌里(2) 千葉商科大付高
 DSQ 松本 佳乃(1) 鎌ケ谷高
 DNS 久木井 由奈(2) 野田中央高
 DNS 和田 咲(1) 安房高
予選 7組 (2.7)
1位 15.29 濱元 香帆(2) 東海大浦安高
2位 16.45 谷 友華(2) 船橋東高
3位 16.55 花島 海陽(1) 幕張総合高
4位 17.44 鹿倉 彩加(2) 検見川高
5位 17.68 髙橋 真央(2) 成田国際高
6位 17.99 黒岩 咲帆(2) 市立稲毛高
7位 18.07 石井 さくら(2) 二松学舎柏高
 DNS 金子 美月(2) 市立船橋高
準決勝 1組 (3.3)
1位 14.24 箕輪 彩星(2) 成田高
2位 14.29 加藤 充悟(2) 成田高
3位 14.88 多田 藍璃(1) 市立船橋高
4位 15.41 岩渕 陽香(1) 東海大浦安高
5位 15.53 林田 陽菜花(2) 幕張総合高
6位 15.75 戸田 莉緒(1) 柏南高
7位 16.25 柳川 香実(2) 君津高
8位 16.34 谷 友華(2) 船橋東高
準決勝 2組 (1.3)
1位 14.42 高田 千愛(2) 市立柏高
2位 14.62 髙橋 結愛(1) 市立船橋高
3位 15.02 手塚 なみ(2) 流山南高
4位 15.05 淺野 麻衣(1) 成田高
5位 15.25 濱元 香帆(2) 東海大浦安高
6位 16.26 植田 采蘭(2) 佐原白楊高
7位 17.02 陳 欣妍(1) 幕張総合高
 DNS 鈴木 萌々那(2) 東海大浦安高
決勝 (1.8)
1位 14.16 高田 千愛(2) 市立柏高
2位 14.21 加藤 充悟(2) 成田高
3位 14.26 箕輪 彩星(2) 成田高
4位 14.37 髙橋 結愛(1) 市立船橋高
5位 14.70 多田 藍璃(1) 市立船橋高
6位 14.92 手塚 なみ(2) 流山南高
7位 15.13 淺野 麻衣(1) 成田高
8位 15.37 岩渕 陽香(1) 東海大浦安高
オープン (1.6)
1位 13.82 坂田 涼音(1) 渋谷学園幕張高
オープン
1位 42.02 志水 芹菜(3) 市立船橋高
2位 44.36 星野 美優(3) 市立船橋高
予選 1組
1位 63.60 加藤 充悟(2) 成田高
2位 67.54 戸田 莉緒(1) 柏南高
3位 67.76 久木井 由奈(2) 野田中央高
4位 70.01 鈴木 杏羽(1) 鎌ケ谷高
5位 74.87 庄司 こころ(2) 敬愛学園高
6位 75.75 渡邊 聖來(2) 佐原高
7位 76.72 島野 由菜(2) 市原八幡高
 DSQ 沼口 莉奈(1) 市立稲毛高
予選 2組
1位 66.35 里吉 遥香(2) 八千代高
2位 67.38 濱元 香帆(2) 東海大浦安高
3位 68.84 淺野 麻衣(1) 成田高
4位 71.93 安達 香乃花エトゥポウ(2) 翔凜高
5位 71.99 西村 羽叶(1) 敬愛学園高
6位 75.73 坂井 愛鈴(1) 若松高
 DSQ 堀内 亜友実(2) 渋谷学園幕張高
 DSQ 渡邉 采加(1) 姉崎高
予選 3組
1位 66.19 伊藤 遥香(2) 市立船橋高
2位 67.00 箕輪 彩星(2) 成田高
3位 67.56 岩渕 陽香(1) 東海大浦安高
4位 70.32 花島 海陽(1) 幕張総合高
5位 72.56 髙橋 真央(2) 成田国際高
6位 76.70 鴻巣 すみれ(2) 茂原高
7位 76.79 金子 波瑠(2) 松戸六実高
 DNS 三原 沙恵(1) 野田中央高
予選 4組
1位 68.04 森田 樹菜(2) 成田国際高
2位 69.12 多田 藍璃(1) 市立船橋高
3位 69.67 廣田 倭子(2) 東海大望洋高
4位 71.16 松本 小雪(2) 千葉南高
5位 74.38 黒岩 咲帆(2) 市立稲毛高
6位 74.96 大野 莉愛(1) 流山おおたか高
7位 76.80 有澤 咲樹(1) 流山南高
 DNS 山本 紗羅(2) 実籾高
予選 5組
1位 69.28 福島 彩乃(2) 松戸国際高
2位 70.97 髙橋 結愛(1) 市立船橋高
3位 71.93 寺井 菜々美(2) 佐倉高
4位 76.41 猪野 彩奈(1) 八千代高
5位 76.99 田中 美聖(2) 専修大松戸高
6位 79.80 髙島 葵巳(2) 姉崎高
 DNS 高田 千愛(2) 市立柏高
 DNS 徳重 咲希(2) 国府台高
予選 6組
1位 64.94 田中 愛莉(2) 長生高
2位 68.66 近藤 帆栞(2) 千葉敬愛高
3位 69.06 久光 葵(2) 東海大望洋高
4位 74.36 常田 実和(2) 千葉女高
5位 75.74 宮城 和花(2) 小金高
6位 77.56 奥原 舞那(2) 千葉東高
7位 80.52 和栗 叶菜羽(1) 松戸馬橋高
8位 80.68 上村 優菜(2) 国府台女学院高
予選 7組
1位 67.11 武藤 妃美夏(1) 東邦大東邦高
2位 67.54 高知尾 優(2) 幕張総合高
3位 71.64 小出 凛(2) 東海大浦安高
4位 72.56 柳川 香実(2) 君津高
5位 75.23 橘 萌華(1) 松尾高
6位 76.70 中澤 みゆ(2) 安房高
 DNS 吉滿 菜由(2) 船橋高
 DNF 古川 早菜(2) 大多喜高
決勝
1位 60.96 加藤 充悟(2) 成田高
2位 64.36 田中 愛莉(2) 長生高
3位 64.97 伊藤 遥香(2) 市立船橋高
4位 65.78 里吉 遥香(2) 八千代高
5位 65.93 武藤 妃美夏(1) 東邦大東邦高
6位 66.93 箕輪 彩星(2) 成田高
7位 67.33 濱元 香帆(2) 東海大浦安高
8位 67.69 戸田 莉緒(1) 柏南高
決勝
1位 28.37.47 本藤 椰子(2) 敬愛学園高
2位 29.58.54 田中 美羽(1) 成田高
3位 30.26.57 鈴木 玲菜(1) 敬愛学園高
4位 30.48.77 大西 穂乃香(2) 成田高
5位 31.33.73 宇部 このみ(2) 千葉敬愛高
6位 31.57.74 山崎 真佳(2) 敬愛学園高
7位 32.11.44 浦 夏月(1) 佐倉東高
8位 32.15.61 鈴木 七奈子(2) 日体大柏高
9位 33.36.78 坂井 和香(2) 君津高
10位 33.42.91 長沼 成美(1) 千葉英和高
11位 34.43.28 家崎 紗良(2) 千葉英和高
12位 34.59.94 坂本 乙葉(1) 君津高
 DSQ 高橋 優花(1) 市立柏高
予選 1組
1位 47.16 市立船橋高
2位 50.64 日体大柏高
3位 50.92 松戸馬橋高
4位 51.23 成田国際高
5位 52.75 千葉日大一高
6位 52.76 国分高
7位 53.61 千葉商高
 DSQ 千城台高
予選 2組
1位 48.26 市立柏高
2位 50.10 幕張総合高
3位 51.49 磯辺高
4位 52.70 芝浦工大柏高
5位 52.75 千葉女高
6位 53.94 流山おおたか高
7位 56.08 国府台女学院高
8位 56.27 四街道高
予選 3組
1位 48.51 西武台千葉高
2位 50.72 八千代松陰高
3位 51.32 千葉敬愛高
4位 52.43 薬園台高
5位 52.70 国府台高
6位 53.41 佐原高
7位 54.11 松戸六実高
8位 55.75 松尾高
予選 4組
1位 48.37 東海大浦安高
2位 50.39 我孫子高
3位 51.99 小金高
4位 52.53 成東高
5位 52.98 木更津総合高
6位 54.61 市立稲毛高
7位 54.62 千葉英和高
 DSQ 志学館高
予選 5組
1位 48.11 成田高
2位 49.95 鎌ケ谷高
3位 50.68 市川高
4位 51.22 敬愛学園高
5位 52.08 東邦大東邦高
6位 54.80 佐原白楊高
7位 55.72 東金高
 DNS 佐倉高
予選 6組
1位 48.97 千葉黎明高
2位 49.77 船橋高
3位 51.65 市川南高
4位 52.42 柏南高
5位 53.08 翔凜高
6位 54.38 津田沼高
 DSQ 君津高
 DSQ 四街道北高
予選 7組
1位 49.17 東海大望洋高
2位 49.91 渋谷学園幕張高
3位 51.75 姉崎高
4位 52.21 流山南高
5位 53.13 長生高
6位 53.67 二松学舎柏高
 DNS 安房高
 DNS 佐倉東高
予選 8組
1位 49.70 市立松戸高
2位 51.58 野田中央高
3位 51.87 船橋法典高
4位 52.69 千葉商科大付高
5位 52.86 犢橋高
6位 54.56 若松高
7位 58.63 木更津高
 DNS 東京学館高
決勝
1位 46.89 市立船橋高
2位 47.76 市立柏高
3位 48.22 東海大浦安高
4位 48.48 成田高
5位 48.58 西武台千葉高
6位 49.14 千葉黎明高
7位 49.73 東海大望洋高
8位 50.22 市立松戸高
予選 1組
1位 3.59.72 成田高
2位 4.05.35 幕張総合高
3位 4.10.77 八千代松陰高
4位 4.12.10 成東高
5位 4.12.81 薬園台高
6位 4.22.19 茂原高
7位 4.41.93 千葉商高
 DNS 長生高
予選 2組
1位 4.02.95 市立柏高
2位 4.04.09 千葉黎明高
3位 4.16.42 芝浦工大柏高
4位 4.16.68 翔凜高
5位 4.27.31 君津高
6位 4.32.07 国分高
7位 4.37.37 佐原高
8位 4.43.44 四街道高
予選 3組
1位 4.02.91 八千代高
2位 4.18.78 野田中央高
3位 4.19.25 姉崎高
4位 4.20.78 流経大柏高
5位 4.31.09 松戸国際高
6位 4.36.68 松戸六実高
 DNS 佐倉高
 DNS 印旛明誠高
予選 4組
1位 4.04.23 東海大望洋高
2位 4.13.04 松戸馬橋高
3位 4.20.03 千葉日大一高
4位 4.27.43 国府台女学院高
5位 4.31.39 千葉東高
6位 4.33.10 小金高
7位 4.39.66 流山南高
 DNS 安房高
予選 5組
1位 4.07.41 渋谷学園幕張高
2位 4.09.34 船橋高
3位 4.09.67 我孫子高
4位 4.17.78 柏南高
5位 4.24.20 千葉商科大付高
6位 4.38.40 松尾高
7位 4.40.83 木更津高
 DNS 東京学館高
予選 6組
1位 4.02.01 西武台千葉高
2位 4.17.77 磯辺高
3位 4.18.54 千葉女高
4位 4.19.31 日体大柏高
5位 4.27.14 市立稲毛高
6位 4.27.77 二松学舎柏高
7位 4.30.93 柏陵高
8位 4.48.66 四街道北高
予選 7組
1位 4.01.02 市立船橋高
2位 4.12.09 千葉敬愛高
3位 4.14.25 敬愛学園高
4位 4.16.81 鎌ケ谷高
5位 4.18.67 東邦大東邦高
6位 4.30.76 千城台高
7位 4.39.84 佐倉東高
8位 4.58.80 志学館高
予選 8組
1位 4.02.62 東海大浦安高
2位 4.10.48 成田国際高
3位 4.17.13 市川高
4位 4.19.66 船橋法典高
5位 4.25.13 国府台高
6位 4.39.14 若松高
7位 4.46.55 津田沼高
 DSQ 犢橋高
決勝
1位 3.53.57 市立船橋高
2位 3.53.63 成田高
3位 3.56.34 東海大浦安高
4位 3.59.18 八千代高
5位 4.01.84 西武台千葉高
6位 4.02.18 東海大望洋高
7位 4.03.24 市立柏高
8位 4.05.27 千葉黎明高
決勝
1位 1.55 林 千尋(1) 成田高
2位 1.55 倉田 心夏(1) 八千代松陰高
3位 1.50 佐藤 央夢(1) 東京学館高
3位 1.50 岡田 彩花(1) 八千代松陰高
3位 1.50 吉田 華妃(2) 流山南高
6位 1.50 若林 舞優(2) 和洋国府台女高
7位 1.50 高橋 美羚(2) 松戸国際高
8位 1.50 濤川 あのん(2) 成田高
9位 1.45 関口 月乃(1) 昭和学院高
9位 1.45 小野島 陽菜(2) 東海大浦安高
9位 1.45 井口 怜奈(1) 柏陵高
12位 1.45 川嶋 実里(2) 銚子商高
13位 1.45 西田 有依里(2) 昭和学院高
14位 1.40 宮田 莉緒(1) 八千代松陰高
15位 1.40 広瀬 絢音(1) 船橋高
16位 1.40 髙久 ミシェル(1) 柏陵高
17位 1.35 山﨑 祐花(2) 二松学舎柏高
17位 1.35 相原 愛(1) 安房拓心高
17位 1.35 髙嶋 美月(1) 市立千葉高
20位 1.35 山口 結椛(1) 成東高
20位 1.35 齋藤 菜柚(2) 国分高
20位 1.35 麻生 七菜海(1) 木更津総合高
23位 1.35 川鍋 美稀(2) 東葉高
 DNS 内藤 ゆあ(1) 安房高
 NM 橋本 咲来(1) 千葉西高
 NM 鈴木 七海(1) 我孫子高
 NM 内山 真琴(1) 市立千葉高
 NM 高橋 沙和(1) 柏の葉高
 NM 梅原 千尋(1) 国分高
 NM 吉田 真亜沙(1) 茂原北陵高
 NM 鈴木 萌々那(2) 東海大浦安高
 NM 佐藤 百咲(2) 君津高
 NM 西山 美音(2) 市川昴高
 NM 尾崎 彩乃(1) 志学館高
 NM 夏見 彩理(1) 市原中央高
 DNS 飯島 梓乃(1) 八千代高
 DNS 平井 美結(2) 流経大付柏高
 NM 宮腰 里奈(1) 四街道北高
 DNS 川和 花鈴(1) 昭和学院高
 DNS 小坂 美南海(1) 安房高
決勝
1位 3.10 齊藤 佳子(2) 日体大柏高
2位 3.00 松下 仁美(1) 日体大柏高
3位 3.00 中川 菜緒(1) 日体大柏高
4位 2.70 本重 侑希(1) 千葉敬愛高
5位 2.50 鈴木 美羽(2) 木更津総合高
5位 2.50 藤原 叶春(2) 千葉敬愛高
5位 2.50 近藤 愛美(1) 佐原高
5位 2.50 渡邉 杏莉(1) 安房高
9位 2.50 和田 咲(1) 安房高
10位 2.30 小島 満咲(2) 印旛明誠高
10位 2.30 野村 椛々(1) 成田高
 NM 宮﨑 羽詩(1) 佐原白楊高
 NM 神谷 知珂(1) 薬園台高
 NM 佐々木 優菜(1) 木更津総合高
決勝
1位 5.90 (1.2) 関根 優花(1) 市立船橋高
2位 5.75 (2.2) 飯島 香撫(2) 市立船橋高
3位 5.62 (3.6) 笠野 心結(2) 八千代高
4位 5.44 (3.5) 林 実和(1) 八千代松陰高
5位 5.38 (3.1) 清水 珠里菜(2) 松戸馬橋高
6位 5.28 (2.2) 澤田 実里(1) 日体大柏高
7位 5.26 (3.9) 上岡 瑞姫(2) 我孫子高
8位 5.20 (1.4) 友菊 聖梨亜(2) 我孫子高
9位 5.16 (4.5) 氏家 ひかる(2) 鎌ケ谷高
10位 5.14 (4.2) 吉滿 菜由(2) 船橋高
11位 5.12 (1.6) 稲垣 優衣(2) 船橋高
12位 5.08 (4.3) 久保木 花佳(2) 東京学館高
13位 5.07 (0.6) 麻生 七菜海(1) 木更津総合高
14位 5.05 (3.8) 小林 千都(2) 国府台高
15位 5.02 (2.9) 齋藤 ユミ(2) 船橋法典高
16位 5.02 (1.8) 鈴木 萌々那(2) 東海大浦安高
17位 5.01 (0.9) 二宮 柑奈(2) 東海大望洋高
18位 5.01 (1.4) 島田 瑛未(1) 成田国際高
19位 4.98 (3.3) 川村 理心(2) 渋谷学園幕張高
20位 4.97 (3.1) 石川 璃奈(1) 幕張総合高
21位 4.95 (1.5) 長田 韻野(2) 敬愛学園高
22位 4.92 (1.2) 大里 知菜(2) 流山南高
23位 4.90 (2.5) 大木 愛結実(2) 市立銚子高
24位 4.88 (1.3) 福田 妃來(1) 西武台千葉高
25位 4.82 (1.6) 小笠原 花音(2) 幕張総合高
26位 4.82 (1.4) 須田 彩咲(2) 柏南高
27位 4.80 (3.0) 小田 菜々美(1) 小金高
28位 4.78 (1.3) 森分 万織(2) 成田高
29位 4.76 (2.4) 岡村 星奈(1) 東海大浦安高
30位 4.75 (2.2) 高橋 まりな(1) 君津高
31位 4.75 (3.5) 西川 柚希(2) 姉崎高
32位 4.69 (2.9) 江澤 侑里(1) 東金高
33位 4.68 (2.0) 坂東 麻那香(2) 八千代高
34位 4.67 (1.5) 佐瀨 梨亜菜(1) 大多喜高
35位 4.64 (1.7) 渡邉 いおり(2) 市立銚子高
36位 4.61 (3.4) 武藤 礼奈(2) 木更津総合高
 NM 佐山 凛香(1) 八千代松陰高
 NM 小林 卯乃(2) 市立船橋高
 NM 林 真央(1) 成東高
 DNS 渡邉 心々菜(2) 長生高
オープン
1位 5.90 (3.2) 土屋 美潤(2) 成田高
決勝
1位 11.72 (3.1) 飯島 香撫(2) 市立船橋高
2位 11.38 (2.7) 清水 珠里菜(2) 松戸馬橋高
3位 11.38 (3.1) 氏家 ひかる(2) 鎌ケ谷高
4位 11.30 (1.6) 小林 卯乃(2) 市立船橋高
5位 11.18 (1.0) 関根 優花(1) 市立船橋高
6位 10.89 (3.2) 板倉 蘭(2) 千葉商高
7位 10.79 (3.0) 久保木 花佳(2) 東京学館高
8位 10.59 (0.6) 髙塚 葵(2) 成田高
9位 10.51 (0.8) 森分 万織(2) 成田高
10位 10.45 (4.1) 小野 啓里(1) 君津高
11位 10.42 (1.4) 友菊 聖梨亜(2) 我孫子高
12位 10.38 (3.3) 小林 千都(2) 国府台高
13位 10.33 (1.5) 林 実和(1) 八千代松陰高
14位 10.26 (0.7) 上岡 瑞姫(2) 我孫子高
15位 10.25 (3.3) 武藤 礼奈(2) 木更津総合高
16位 10.25 (5.9) 林 真央(1) 成東高
17位 10.21 (2.8) 小田 菜々美(1) 小金高
18位 10.09 (3.9) 渡邉 いおり(2) 市立銚子高
19位 10.06 (-0.6) 石川 璃奈(1) 幕張総合高
20位 10.01 (4.9) 長田 韻野(2) 敬愛学園高
21位 9.99 (5.2) 長谷川 楓(2) 八千代松陰高
22位 9.99 (1.4) 大槻 果穂(2) 鎌ケ谷高
23位 9.95 (3.2) 岡村 星奈(1) 東海大浦安高
24位 9.91 (2.2) 濤川 あのん(2) 成田高
25位 9.89 (1.5) 西川 柚希(2) 姉崎高
26位 9.85 (1.2) 田中 麻菜(2) 白井高
27位 9.78 (1.2) 高橋 まりな(1) 君津高
28位 9.74 (1.9) 青木 優芽(1) 木更津総合高
29位 9.70 (2.4) 中村 彩乃(1) 松戸馬橋高
30位 9.65 (1.8) 横尾 紅羽(2) 敬愛学園高
31位 9.65 (1.8) 川村 理心(2) 渋谷学園幕張高
32位 9.56 (1.2) 竹内 七那(2) 市立稲毛高
33位 9.48 (1.1) 佐瀨 梨亜菜(1) 大多喜高
34位 9.40 (1.3) 後藤 日和(1) 市立稲毛高
35位 9.38 (2.2) 菅野 姫愛花(1) 木更津総合高
36位 9.29 (1.2) 並木 美諭(2) 市立稲毛高
37位 9.23 (2.0) 大嶽 良舞(1) 姉崎高
 NM 池田 多紅美(1) 松戸高
 DNS 美代 妃美莉(2) 東京学館高
オープン
1位 11.97 (2.6) 土屋 美潤(2) 成田高
決勝
1位 10.49 野口 利菜子(2) 船橋法典高
2位 10.38 島田 浬(2) 昭和学院高
3位 10.28 小野寺 結菜(2) 木更津総合高
4位 10.14 熊倉 なな(2) 佐倉東高
5位 9.80 勝俣 ひなた(2) 佐原白楊高
6位 9.47 千本松 矢茉葉(2) 千葉黎明高
7位 9.45 鈴木 夏妃(2) 翔凜高
8位 9.17 可児 瑠莉華(1) 東京学館高
9位 9.13 増宮 朋子(2) 幕張総合高
10位 9.12 冨樂 璃子(1) 柏中央高
11位 8.71 斗舛 香奈海(1) 市立松戸高
12位 8.70 鈴木 瑠華(1) 木更津総合高
13位 8.62 林 瑞穂(2) 千葉黎明高
14位 8.39 村田 まな(2) 千葉南高
15位 8.17 増子 南美(2) 犢橋高
16位 7.62 松浦 侑瑞(1) 西武台千葉高
17位 7.60 谷本 紗(1) 二松学舎柏高
18位 7.59 瀧澤 紗季(1) 拓大紅陵高
19位 7.57 宮川 聖菜(2) 市立松戸高
20位 7.46 田中 優羽(2) 佐倉高
21位 7.32 吉岡 夢羽(1) 船橋法典高
22位 7.22 高橋 優瞳(1) 昭和学院高
23位 7.13 市川 叶愛(2) 沼南高柳高
24位 7.11 関口 怜良(2) 野田中央高
25位 7.10 甲斐 凪紗(1) 幕張総合高
26位 6.97 江本 明優(1) 東京学館浦安高
27位 6.81 阿部 桃子(1) 八千代高
28位 6.68 阿部 ことは(2) 千葉明徳高
29位 6.43 藤井 貴深(1) 鎌ケ谷高
30位 6.16 足立 理菜(1) 四街道北高
31位 6.14 千葉 あすか(1) 松戸六実高
32位 6.05 稲毛 遥(2) 木更津高専高
33位 5.37 中村 莉子(2) 日出学園高
34位 5.19 田中 杏(1) 鎌ケ谷西高
35位 5.15 伊藤 遥香(1) 横芝敬愛高
36位 4.95 内藤 ゆあ(1) 安房高
 DNS 立花 姫和(2) 昭和学院高
 DNS 葛西 菜緒(1) 安房高
 DNS 岩達 結希乃(1) 磯辺高
 DNS 萩平 美雪(2) 市立松戸高
オープン
1位 13.07 オボルディ 衣乃帆(3) 成田高
決勝
1位 34.82 熊倉 なな(2) 佐倉東高
2位 34.19 小野寺 結菜(2) 木更津総合高
3位 33.13 千本松 矢茉葉(2) 千葉黎明高
4位 32.79 山下 春花(2) 日体大柏高
5位 31.25 島田 浬(2) 昭和学院高
6位 29.93 林 瑞穂(2) 千葉黎明高
7位 27.97 松浦 侑瑞(1) 西武台千葉高
8位 27.64 増宮 朋子(2) 幕張総合高
9位 25.00 村田 百華(1) 成東高
10位 24.54 冨樂 璃子(1) 柏中央高
11位 24.29 栗原 莉央(2) 木更津総合高
12位 23.82 増島 彩羽(1) 成田北高
13位 22.16 金田 爽(1) 鎌ケ谷高
14位 21.87 谷本 紗(1) 二松学舎柏高
15位 21.78 田中 優羽(2) 佐倉高
16位 21.70 日向 凜(1) 国分高
17位 21.36 増子 南美(2) 犢橋高
18位 20.93 市川 叶愛(2) 沼南高柳高
19位 20.47 川本 結香(2) 東葛飾高
20位 19.23 甲斐 凪紗(1) 幕張総合高
21位 19.23 立花 姫和(2) 昭和学院高
22位 18.92 藤井 貴深(1) 鎌ケ谷高
23位 18.43 田中 杏(1) 鎌ケ谷西高
24位 18.29 高岡 怜央(2) 千葉英和高
25位 18.28 藤井 陽莉(1) 八千代西高
26位 18.21 本間 郁帆(1) 東京学館高
27位 18.07 足立 理菜(1) 四街道北高
28位 18.05 鈴木 夏妃(2) 翔凜高
29位 17.89 千葉 あすか(1) 松戸六実高
30位 17.46 川尻 愛菜(1) 昭和学院高
31位 17.26 道地 紗矢(2) 四街道北高
32位 17.25 佐藤 黎凰(2) 松戸六実高
33位 17.21 中村 純菜(2) 船橋高
34位 17.09 阿部 ことは(2) 千葉明徳高
35位 16.50 永野 未久(2) 敬愛学園高
36位 16.24 武居 汐渚(1) 市川南高
37位 15.00 葛西 菜緒(1) 安房高
38位 14.68 小坂 美南海(1) 安房高
39位 13.16 渡邉 杏莉(1) 安房高
 NM 鈴木 瑠華(1) 木更津総合高
決勝
1位 48.37 小野寺 結菜(2) 木更津総合高
2位 43.37 萩平 美雪(2) 市立松戸高
3位 40.95 栗原 莉央(2) 木更津総合高
4位 39.26 宮川 聖菜(2) 市立松戸高
5位 39.15 鈴木 瑠華(1) 木更津総合高
6位 34.32 可児 瑠莉華(1) 東京学館高
7位 32.91 勝俣 ひなた(2) 佐原白楊高
8位 32.77 鈴木 夏妃(2) 翔凜高
9位 26.61 高川 詩恵梨(1) 東海大浦安高
10位 24.31 村田 百華(1) 成東高
11位 21.19 藤井 陽莉(1) 八千代西高
12位 20.12 熊倉 なな(2) 佐倉東高
13位 19.05 増島 彩羽(1) 成田北高
14位 17.89 斗舛 香奈海(1) 市立松戸高
15位 13.70 谷 こはる(1) 大原高
 NM 渡辺 玲彩(1) 東海大浦安高
決勝
1位 43.79 浅賀 清美(2) 流山南高
2位 42.95 金子 美月(2) 市立船橋高
3位 41.71 岩達 結希乃(1) 磯辺高
4位 39.22 野口 利菜子(2) 船橋法典高
5位 36.27 渡辺 玲彩(1) 東海大浦安高
6位 34.50 都留 葵(2) 鎌ケ谷西高
7位 34.36 齋藤 菜柚(2) 国分高
8位 33.82 松本 小雪(2) 千葉南高
9位 33.24 花井 七海(2) 幕張総合高
10位 33.22 山下 春花(2) 日体大柏高
11位 30.84 久保田 ゆう(2) 松尾高
12位 30.05 越智 ななか(2) 船橋啓明高
13位 29.86 青木 莉杏(1) 柏中央高
14位 29.71 蓑輪 麟(2) 筑波大附聴覚高
15位 29.56 枝 彩愛(2) 二松学舎柏高
16位 29.04 山田 陽梨(2) 成田北高
17位 28.99 小野田 咲(1) 千葉敬愛高
18位 28.66 永野 未久(2) 敬愛学園高
19位 28.51 冨樂 璃子(1) 柏中央高
20位 26.97 須合 真緒(2) 匝瑳高
21位 26.06 栗原 莉央(2) 木更津総合高
22位 25.78 沼口 莉奈(1) 市立稲毛高
23位 25.64 川本 結香(2) 東葛飾高
24位 25.28 大嶽 良華(1) 姉崎高
25位 25.10 葛見 梨紗(1) 佐原高
26位 24.77 金田 爽(1) 鎌ケ谷高
27位 24.52 兼平 梨音(2) 千葉黎明高
28位 24.04 葛西 菜緒(1) 安房高
29位 23.24 佐久間 萩織(2) 木更津高専高
30位 22.90 江澤 侑里(1) 東金高
31位 22.05 猪熊 美咲(1) 東京学館高
32位 21.87 大嶽 良舞(1) 姉崎高
33位 20.96 藤井 陽莉(1) 八千代西高
34位 20.89 武藤 知紗都(1) 我孫子東高
35位 19.38 田中 優羽(2) 佐倉高
36位 17.50 大藤 ビントゥ(1) 東金高
37位 14.71 小坂 美南海(1) 安房高
 DNS 浦 夏月(1) 佐倉東高
 NM 佐藤 黎凰(2) 松戸六実高
 DNS 小野島 陽菜(2) 東海大浦安高
決勝
1位 4516 金子 美月(2) 市立船橋高
2位 3643 小野島 陽菜(2) 東海大浦安高
3位 3286 高橋 美羚(2) 松戸国際高
4位 3220 青木 莉杏(2) 柏中央高
5位 3214 釣見 彩(2) 市立稲毛高
6位 3194 陳 欣妍(2) 幕張総合高
7位 3145 糟谷 知穂(2) 君津高
8位 3003 甲斐 凪紗(2) 幕張総合高
9位 2899 川田 野乃華(2) 市立稲毛高
10位 2747 小野 啓里(2) 君津高
11位 2520 新村 理子(2) 八千代高
12位 2351 横尾 紅羽(2) 敬愛学園高
13位 2189 西山 美音(2) 市川昴高
14位 1986 小栗 夢翔(2) 安房高
15位 1901 和田 咲(2) 安房高
 DNS 須田 彩咲(2) 柏南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.51(2.0) 決勝
        馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
2位 10.57(1.0) 準決勝 1組
        馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
3位 10.66(1.0) 予選 1組
        馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
4位 10.71(2.0) 決勝
        石井 空我(2) 東京学館高
5位 10.76(2.0) 決勝
        合田 翔空(1) 成田高
6位 10.80(1.4) 予選 6組
        對馬 玲(2) 渋谷学園幕張高
7位 10.82(2.0) 決勝
        田原 慶人(2) 市立船橋高
8位 10.83(-0.5) 準決勝 2組
        石井 空我(2) 東京学館高
9位 10.84(1.4) 予選 4組
        石井 空我(2) 東京学館高
10位 10.86(2.0) 決勝
        前田 凌斗(2) 犢橋高
11位 10.87(1.6) 予選 3組
        柄澤 修太(2) 光英V高
12位 10.88(-0.5) 準決勝 2組
        合田 翔空(1) 成田高
13位 10.89(2.0) 決勝
        柄澤 修太(2) 光英V高
14位 10.90(1.4) 予選 6組
        小野 海城(2) 八千代高
15位 10.91(2.0) 決勝
        梶野 昂輝(2) 佐原白楊高
16位 10.92(0.2) 予選 7組
        梶野 昂輝(2) 佐原白楊高
17位 10.93(1.0) 準決勝 1組
        柄澤 修太(2) 光英V高
17位 10.93(1.3) 予選 2組
        合田 翔空(1) 成田高
17位 10.93(2.0) 決勝
        大平 悠真(2) 姉崎高
20位 10.94(1.3) 予選 2組
        前田 凌斗(2) 犢橋高
20位 10.94(1.6) 予選 3組
        田原 慶人(2) 市立船橋高
22位 10.95(0.2) 予選 7組
        櫻井 響(2) 日体大柏高
22位 10.95(1.0) 準決勝 1組
        前田 凌斗(2) 犢橋高
22位 10.95(-0.5) 準決勝 2組
        田原 慶人(2) 市立船橋高
25位 10.97(1.6) 予選 3組
        佐貫 レイアンソニー(1) 東海大望洋高
25位 10.97(1.0) 準決勝 1組
        梶野 昂輝(2) 佐原白楊高
27位 10.99(1.0) 準決勝 1組
        小野 海城(2) 八千代高
27位 10.99(1.4) 予選 6組
        ハッサン アイマン(1) 市立船橋高
27位 10.99(1.6) 予選 3組
        篠原 輝(1) 東京学館高
30位 11.00(0.7) 予選 5組
        大平 悠真(2) 姉崎高
31位 11.01(1.0) 予選 1組
        久保 勇太郎(2) 市川高
31位 11.01(0.7) 予選 5組
        小松 悠稀(1) 木更津総合高
33位 11.02(1.4) 予選 4組
        水谷 陽亮(1) 東海大望洋高
33位 11.02(1.4) 予選 4組
        鈴木 悠斗(2) 佐原高
35位 11.03(1.0) 準決勝 1組
        小松 悠稀(1) 木更津総合高
36位 11.04(-0.5) 準決勝 2組
        大平 悠真(2) 姉崎高
36位 11.04(0.2) 予選 7組
        福知 聖也(1) 成田高
38位 11.06(0.7) 予選 5組
        三品 和希(2) 検見川高
38位 11.06(-0.5) 準決勝 2組
        對馬 玲(2) 渋谷学園幕張高
38位 11.06(-0.5) 準決勝 2組
        佐貫 レイアンソニー(1) 東海大望洋高
41位 11.07(1.4) 予選 6組
        佐藤 巧望(2) 専修大松戸高
42位 11.09(1.6) 予選 3組
        小幡 俊輔(1) 犢橋高
43位 11.10(-0.5) 準決勝 2組
        鈴木 悠斗(2) 佐原高
44位 11.11(1.0) 準決勝 1組
        篠原 輝(1) 東京学館高
45位 11.12(-0.5) 準決勝 2組
        櫻井 響(2) 日体大柏高
45位 11.12(1.0) 準決勝 1組
        久保 勇太郎(2) 市川高
47位 11.13(1.3) 予選 2組
        鈴木 俊輔(2) 市立柏高
47位 11.13(1.6) 予選 3組
        蜂須賀 大輝(1) 八千代松陰高
49位 11.15(0.7) 予選 5組
        嶋田 直希(2) 安房高
50位 11.16(1.6) 予選 3組
        工藤 大喜(2) 市原中央高
51位 11.18(1.4) 予選 6組
        十文字 勇人(1) 松戸六実高
52位 11.19(1.4) 予選 4組
        戸田 耕輝(2) 西武台千葉高
53位 11.22(0.2) 予選 7組
        木村 煌大(2) 千葉北高
53位 11.22(1.0) 予選 1組
        露崎 翔暉(2) 袖ケ浦高
55位 11.23(1.0) 予選 1組
        宇野 翔太(1) 八千代高
56位 11.25(1.3) 予選 2組
        天久 寛映(1) 専修大松戸高
57位 11.26(0.7) 予選 5組
        篠原 颯天(1) 八千代松陰高
57位 11.26(0.7) 予選 5組
        乾 新汰(2) 渋谷学園幕張高
59位 11.28(1.3) 予選 2組
        吉田 吏玖(1) 姉崎高
60位 11.30(0.2) 予選 7組
        羽鳥 陽紀(2) 君津高
61位 11.35(1.4) 予選 4組
        伊藤 佑希(2) 成田高
62位 11.37(1.0) 予選 1組
        栃木 匠吾(1) 市立柏高
62位 11.37(1.0) 予選 1組
        岩﨑 航大(2) 姉崎高
64位 11.42(0.2) 予選 7組
        幡田 裕亮(2) 昭和学院高
64位 11.42(1.4) 予選 6組
        時本 理孝(2) 鎌ケ谷高
64位 11.42(0.7) 予選 5組
        菊池 泰司(2) 千葉高
67位 11.43(1.4) 予選 4組
        中村 航希(2) 東金高
68位 11.45(1.4) 予選 4組
        坂本 空斗(2) 市立柏高
69位 11.46(1.6) 予選 3組
        髙橋 和馬(2) 船橋芝山高
69位 11.46(0.2) 予選 7組
        関根 瑶晟(2) 千葉黎明高
71位 11.47(1.3) 予選 2組
        酒井 慎之介(1) 小金高
71位 11.47(1.3) 予選 2組
        神品 栄士(2) 日大習志野高
71位 11.47(1.3) 予選 2組
        井上 陽輝(2) 市原中央高
74位 11.51(1.4) 予選 4組
        西舘 直生(1) 昭和学院高
74位 11.51(1.0) 予選 1組
        齋藤 悠太郎(2) 千葉黎明高
76位 11.56(1.0) 予選 1組
        岩井 志穏(1) 幕張総合高
ランキング
1位 21.01(1.0) 決勝
        馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
2位 21.21(1.8) 準決勝 2組
        馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
3位 21.41(1.0) 決勝
        田原 慶人(2) 市立船橋高
4位 21.49(1.0) 決勝
        合田 翔空(1) 成田高
5位 21.56(1.0) 決勝
        前田 凌斗(2) 犢橋高
6位 21.59(1.0) 決勝
        東島 権治(1) 市立船橋高
7位 21.60(1.0) 決勝
        小出 真宗(2) 東海大望洋高
8位 21.70(0.5) 準決勝 1組
        田原 慶人(2) 市立船橋高
9位 21.80(1.3) 予選 7組
        山崎 遥仁(2) 東海大浦安高
10位 21.82(0.5) 準決勝 1組
        合田 翔空(1) 成田高
10位 21.82(1.3) 予選 7組
        合田 翔空(1) 成田高
12位 21.83(1.8) 準決勝 2組
        前田 凌斗(2) 犢橋高
13位 21.84(3.5) 予選 2組
        馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
14位 21.86(1.0) 決勝
        山崎 遥仁(2) 東海大浦安高
15位 21.87(1.8) 準決勝 2組
        小出 真宗(2) 東海大望洋高
16位 21.88(2.2) 予選 1組
        小野 海城(2) 八千代高
17位 21.92(0.5) 準決勝 1組
        東島 権治(1) 市立船橋高
17位 21.92(3.5) 予選 2組
        前田 凌斗(2) 犢橋高
19位 21.98(0.5) 準決勝 1組
        山崎 遥仁(2) 東海大浦安高
19位 21.98(2.3) 予選 5組
        田原 慶人(2) 市立船橋高
21位 22.03(2.3) 予選 5組
        齋藤 悠仁(1) 八千代高
21位 22.03(1.8) 準決勝 2組
        小野 海城(2) 八千代高
23位 22.04(1.7) 予選 3組
        東島 権治(1) 市立船橋高
23位 22.04(1.5) 予選 6組
        小出 真宗(2) 東海大望洋高
23位 22.04(1.0) 決勝
        小野 海城(2) 八千代高
26位 22.07(1.3) 予選 7組
        鈴木 悠斗(2) 佐原高
27位 22.09(1.8) 準決勝 2組
        鈴木 俊輔(2) 市立柏高
28位 22.11(1.5) 予選 6組
        鈴木 俊輔(2) 市立柏高
29位 22.14(2.2) 予選 1組
        工藤 大喜(2) 市原中央高
30位 22.15(0.5) 準決勝 1組
        齋藤 悠仁(1) 八千代高
30位 22.15(1.8) 準決勝 2組
        小澤 雄真(2) 千葉敬愛高
32位 22.18(2.2) 予選 1組
        櫻井 響(2) 日体大柏高
33位 22.21(2.3) 予選 5組
        田中 芭空(2) 千葉黎明高
34位 22.22(2.2) 予選 4組
        小澤 雄真(2) 千葉敬愛高
35位 22.23(2.2) 予選 1組
        三品 和希(2) 検見川高
35位 22.23(1.7) 予選 3組
        小松 悠稀(1) 木更津総合高
37位 22.29(0.5) 準決勝 1組
        工藤 大喜(2) 市原中央高
37位 22.29(1.8) 準決勝 2組
        鈴木 悠斗(2) 佐原高
39位 22.30(1.5) 予選 6組
        篠原 輝(1) 東京学館高
40位 22.34(1.7) 予選 3組
        久保 勇太郎(2) 市川高
41位 22.39(2.2) 予選 1組
        大平 悠真(2) 姉崎高
42位 22.41(2.2) 予選 4組
        吉田 吏玖(1) 姉崎高
42位 22.41(0.5) 準決勝 1組
        小松 悠稀(1) 木更津総合高
44位 22.43(2.2) 予選 1組
        小幡 俊輔(1) 犢橋高
44位 22.43(1.3) 予選 7組
        天久 寛映(1) 専修大松戸高
46位 22.46(0.5) 準決勝 1組
        櫻井 響(2) 日体大柏高
47位 22.47(1.7) 予選 3組
        梶野 昂輝(2) 佐原白楊高
48位 22.49(3.5) 予選 2組
        十文字 勇人(1) 松戸六実高
48位 22.49(2.2) 予選 4組
        多々良 志苑(2) 幕張総合高
50位 22.50(2.3) 予選 5組
        福知 聖也(1) 成田高
51位 22.54(1.3) 予選 7組
        岩﨑 航大(2) 姉崎高
52位 22.56(2.2) 予選 1組
        田辺 貴也(2) 渋谷学園幕張高
53位 22.57(1.8) 準決勝 2組
        吉田 吏玖(1) 姉崎高
54位 22.58(3.5) 予選 2組
        木村 煌大(2) 千葉北高
55位 22.62(2.2) 予選 4組
        嶋田 直希(2) 安房高
56位 22.65(1.3) 予選 7組
        久保田 悠太(1) 船橋芝山高
57位 22.73(1.5) 予選 6組
        鈴木 悠聖(2) 成田高
57位 22.73(1.5) 予選 6組
        柄澤 修太(2) 光英V高
59位 22.77(1.7) 予選 3組
        阪口 誠真(2) 専修大松戸高
60位 22.79(1.3) 予選 7組
        菊池 泰司(2) 千葉高
61位 22.82(1.5) 予選 6組
        加藤 慶(1) 千葉黎明高
62位 22.89(1.7) 予選 3組
        佐貫 レイアンソニー(1) 東海大望洋高
63位 22.90(2.2) 予選 4組
        幡田 裕亮(2) 昭和学院高
64位 22.98(1.5) 予選 6組
        鈴木 航太(2) 松戸馬橋高
65位 23.01(3.5) 予選 2組
        岩瀬 稔平(2) 長生高
66位 23.02(2.3) 予選 5組
        坂本 空斗(2) 市立柏高
66位 23.02(1.7) 予選 3組
        戸田 耕輝(2) 西武台千葉高
68位 23.04(1.5) 予選 6組
        木村 一史(2) 鎌ケ谷高
69位 23.13(3.5) 予選 2組
        川畑 祥五(2) 日体大柏高
70位 23.14(2.3) 予選 5組
        時本 理孝(2) 鎌ケ谷高
71位 23.24(2.3) 予選 5組
        粟屋 颯月(1) 東葉高
72位 23.27(2.3) 予選 5組
        酒井 慎之介(1) 小金高
73位 23.37(1.7) 予選 3組
        岩井 志穏(1) 幕張総合高
74位 23.46(2.2) 予選 4組
        鈴木 涼太(2) 小金高
75位 23.73(1.3) 予選 7組
        関根 瑶晟(2) 千葉黎明高
ランキング
1位 34.02 オープン
        正野 巧磨(3) 東海大浦安高
2位 36.59 オープン
        鈴木 爽生(3) 市立船橋高
ランキング
1位 47.83 決勝
        齋藤 結輝(2) 成田高
2位 47.86 決勝
        米本 壮汰(2) 成田高
3位 48.25 決勝
        小出 真宗(2) 東海大望洋高
4位 48.41 決勝
        多々良 志苑(2) 幕張総合高
5位 48.85 予選 1組
        米本 壮汰(2) 成田高
6位 48.93 予選 3組
        齋藤 結輝(2) 成田高
7位 49.03 決勝
        大久保 芯馬(1) 成田高
8位 49.13 予選 2組
        多々良 志苑(2) 幕張総合高
9位 49.31 予選 2組
        田中 芭空(2) 千葉黎明高
10位 49.35 予選 4組
        小出 真宗(2) 東海大望洋高
11位 49.59 決勝
        田中 芭空(2) 千葉黎明高
12位 49.68 予選 5組
        大久保 芯馬(1) 成田高
13位 49.88 予選 3組
        中村 航希(2) 東金高
14位 49.92 予選 7組
        岩﨑 航大(2) 姉崎高
15位 49.98 予選 5組
        進藤 涼太(2) 市立船橋高
16位 49.99 予選 3組
        齋藤 実(2) 日大習志野高
17位 50.00 予選 6組
        丸金 汰空海(1) 市立船橋高
18位 50.06 予選 1組
        山崎 遥仁(2) 東海大浦安高
19位 50.08 予選 5組
        田辺 貴也(2) 渋谷学園幕張高
20位 50.21 予選 4組
        松永 勇輝(2) 市立船橋高
21位 50.23 予選 3組
        臼井 啓悟(2) 東海大望洋高
22位 50.48 予選 2組
        羽田野 泰寛(2) 千葉東高
23位 50.58 決勝
        岩﨑 航大(2) 姉崎高
24位 50.60 予選 5組
        ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉高
25位 50.68 予選 4組
        岸 優斗(2) 専修大松戸高
26位 50.77 予選 1組
        鈴木 颯太(2) 東海大望洋高
27位 50.78 予選 7組
        関戸 崚大(2) 船橋東高
27位 50.78 予選 7組
        朝雛 蒼馬(1) 昭和学院秀英高
29位 50.82 予選 1組
        福田 晴仁(2) 木更津高専高
30位 50.83 予選 5組
        大前 友翔(2) 国分高
31位 51.11 予選 3組
        舟山 莉功(1) 船橋法典高
32位 51.24 予選 7組
        石井 琢也(1) 流山南高
33位 51.30 予選 6組
        飯島 雅也(2) 日体大柏高
33位 51.30 予選 1組
        橋川 仁(2) 東邦大東邦高
35位 51.45 予選 5組
        岩瀬 稔平(2) 長生高
36位 51.51 予選 4組
        上田 崇人(2) 我孫子高
37位 51.56 予選 6組
        石本 一登(2) 東海大浦安高
38位 51.59 予選 3組
        遠藤 健蔵(1) 東海大浦安高
39位 51.77 予選 1組
        青木 眞路(2) 西武台千葉高
40位 51.90 予選 5組
        小林 琉輝(1) 幕張総合高
41位 52.03 予選 4組
        白井 究梧(2) 八千代松陰高
42位 52.04 予選 2組
        淺野 一誠(2) 専修大松戸高
43位 52.05 予選 3組
        飯島 光祐(2) 東京学館高
44位 52.07 予選 2組
        向井 将人(2) 市立柏高
45位 52.08 予選 2組
        小泉 香太(2) 西武台千葉高
46位 52.22 予選 4組
        久保木 誠至(2) 市原八幡高
47位 52.30 予選 6組
        吉野 壮(2) 佐倉高
48位 52.51 予選 3組
        青山 竣哉(1) 千葉日大一高
49位 52.75 予選 7組
        川畑 祥五(2) 日体大柏高
50位 52.81 決勝
        中村 航希(2) 東金高
51位 53.09 予選 1組
        木俣 来暉(2) 四街道北高
52位 53.18 予選 7組
        藤波 翔大(2) 君津高
53位 53.29 予選 5組
        千田 瑶介(1) 成東高
54位 53.66 予選 6組
        竹澤 大知(2) 千葉黎明高
55位 53.82 予選 2組
        千葉 聖輝(1) 野田中央高
ランキング
1位 1.54.53 決勝
        米本 壮汰(2) 成田高
2位 1.56.22 決勝
        中島 貴一(2) 八千代松陰高
3位 1.57.09 決勝
        本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高
4位 1.57.44 予選 1組
        中島 貴一(2) 八千代松陰高
5位 1.57.97 決勝
        石橋 怜久(2) 佐倉高
6位 1.58.18 予選 1組
        米本 壮汰(2) 成田高
7位 1.58.26 決勝
        石塚 雅大(1) 市立船橋高
8位 1.58.38 予選 2組
        石橋 怜久(2) 佐倉高
9位 1.58.71 予選 5組
        関戸 崚大(2) 船橋東高
10位 1.58.92 予選 3組
        本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高
11位 1.59.02 予選 6組
        石塚 雅大(1) 市立船橋高
12位 1.59.30 予選 3組
        日比野 涼馬(2) 千葉商高
13位 1.59.59 決勝
        櫻井 陸斗(2) 成田高
14位 1.59.89 予選 4組
        櫻井 陸斗(2) 成田高
15位 1.59.90 決勝
        日比野 涼馬(2) 千葉商高
16位 2.00.02 決勝
        関戸 崚大(2) 船橋東高
17位 2.00.81 予選 5組
        佐藤 柊(1) 船橋芝山高
18位 2.00.87 予選 4組
        藤田 大輝(2) 船橋高
19位 2.00.94 予選 2組
        山田 優眞(2) 流経大付柏高
20位 2.01.35 予選 4組
        齋藤 怜音(1) 君津高
21位 2.01.39 予選 6組
        渡邊 太智(2) 八千代松陰高
22位 2.01.51 予選 2組
        谷田部 來愛(1) 成田高
23位 2.02.35 予選 4組
        舛中 あさひ(2) 市立船橋高
24位 2.02.42 予選 1組
        寺下 惺生レオ(1) 東海大浦安高
25位 2.02.97 予選 5組
        田中 碧羽(2) 敬愛学園高
26位 2.03.21 予選 1組
        橋本 翔空(1) 東海大望洋高
27位 2.03.29 予選 6組
        金原 怜司(2) 流経大付柏高
28位 2.03.40 予選 5組
        加茂 竜馬(1) 幕張総合高
29位 2.03.45 予選 1組
        森田 瑛仁(1) 市立松戸高
30位 2.04.05 予選 5組
        小用 太陽(1) 市立船橋高
31位 2.04.08 予選 3組
        中重 颯太(2) 木更津総合高
32位 2.04.25 予選 1組
        市村 勇治(1) 船橋芝山高
33位 2.04.39 予選 6組
        土屋 和馬(2) 成田北高
34位 2.04.44 予選 3組
        本間 瑛資(2) 敬愛学園高
35位 2.04.74 予選 5組
        橋爪 陽徳(2) 千葉東高
36位 2.04.75 予選 1組
        中條 陽太郎(2) 千葉東高
37位 2.04.85 予選 1組
        渡辺 蘭勇(1) 松戸馬橋高
38位 2.04.92 予選 1組
        田丸 青葉(2) 成東高
39位 2.05.02 予選 3組
        米木 僚(2) 東金高
40位 2.05.13 予選 2組
        南舘 郁斗(1) 成田国際高
41位 2.05.34 予選 4組
        中村 太亮(2) 千葉高
42位 2.05.58 予選 2組
        栗原 吾玲(2) 市立柏高
43位 2.05.64 予選 1組
        白井 涼(1) 八千代松陰高
44位 2.05.69 予選 3組
        葉茂 一貴(2) 船橋芝山高
45位 2.05.81 予選 6組
        鈴木 秀翔(2) 津田沼高
46位 2.05.94 予選 2組
        加賀谷 太郎(2) 千葉北高
47位 2.05.96 予選 4組
        佐藤 隆太(1) 千葉東高
48位 2.06.10 予選 1組
        福田 玖竜(2) 小金高
49位 2.06.32 予選 4組
        落合 晄久(1) 柏南高
50位 2.06.46 予選 6組
        西 琥太郎(1) 佐倉高
51位 2.06.88 予選 4組
        児玉 裕基(1) 東海大望洋高
52位 2.07.19 予選 1組
        本郷 幸希(2) 富里高
53位 2.07.52 予選 3組
        阪井 禅(2) 国府台高
54位 2.08.07 予選 1組
        中村 太雅(2) 安房高
55位 2.08.60 予選 6組
        齋藤 颯大(2) 君津高
56位 2.09.00 予選 5組
        佐藤 優太(2) 小金高
57位 2.09.76 予選 5組
        武川 朋樹(2) 佐原高
58位 2.09.93 予選 3組
        内林 勇人(2) 安房高
59位 2.10.14 予選 2組
        大和田 悠月(1) 君津高
60位 2.10.32 予選 1組
        武田 劉星(1) 大多喜高
61位 2.12.09 予選 6組
        石井 日悠(2) 東海大望洋高
62位 2.12.17 予選 1組
        宇佐見 逞(1) 小金高
ランキング
1位 3.52.15 決勝
        阿部 宥人(2) 西武台千葉高
2位 3.54.12 決勝
        上岡 煌(2) 市立船橋高
3位 3.54.25 決勝
        内田 温規(2) 西武台千葉高
4位 3.58.75 決勝
        本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高
5位 3.58.95 決勝
        河田 珠夏(2) 八千代松陰高
6位 4.00.21 決勝
        山田 湊也(2) 成田高
7位 4.01.19 予選 1組
        阿部 宥人(2) 西武台千葉高
8位 4.01.93 予選 1組
        松尾 航希(1) 市立船橋高
9位 4.02.26 予選 1組
        河嶋 晃汰(2) 八千代松陰高
10位 4.03.33 決勝
        河嶋 晃汰(2) 八千代松陰高
11位 4.03.83 予選 1組
        石橋 怜久(2) 佐倉高
12位 4.04.31 予選 1組
        内田 温規(2) 西武台千葉高
13位 4.04.54 予選 1組
        田口 礼(2) 市立柏高
14位 4.04.67 予選 1組
        上岡 煌(2) 市立船橋高
15位 4.04.83 決勝
        廣瀬 賢之介(2) 市立船橋高
16位 4.04.97 予選 1組
        山田 湊也(2) 成田高
17位 4.05.21 決勝
        松尾 航希(1) 市立船橋高
18位 4.05.58 予選 1組
        小林 悠真(2) 成田北高
19位 4.05.87 予選 1組
        髙澤 颯(1) 八千代松陰高
20位 4.06.71 予選 2組
        廣瀬 賢之介(2) 市立船橋高
21位 4.06.87 予選 2組
        河田 珠夏(2) 八千代松陰高
22位 4.07.23 予選 2組
        本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高
23位 4.07.63 予選 2組
        竹内 翔和(2) 拓大紅陵高
24位 4.07.64 予選 1組
        海老原 晴輝(2) 流山南高
25位 4.07.67 予選 1組
        渡邉 大地(1) 拓大紅陵高
26位 4.07.90 予選 2組
        石原 拓磨(1) 成田高
27位 4.09.48 予選 1組
        岩井 嘉輝(2) 成田高
28位 4.10.83 予選 1組
        石橋 拓也(2) 東海大望洋高
29位 4.11.32 予選 1組
        杉原 拓巳(2) 流山南高
30位 4.11.95 予選 2組
        遠藤 童弥(1) 流山南高
31位 4.11.97 予選 1組
        山岸 昊(2) 中央学院高
32位 4.12.08 予選 1組
        髙橋 優輝(2) 市立千葉高
33位 4.12.79 予選 2組
        浅川 瑞大(2) 検見川高
34位 4.13.16 予選 2組
        齋藤 怜音(1) 君津高
35位 4.13.37 予選 2組
        宇津野 北斗(2) 中央学院高
36位 4.13.47 予選 1組
        須山 匠(1) 船橋二和高
37位 4.14.11 予選 1組
        本間 瑛資(2) 敬愛学園高
38位 4.14.48 決勝
        田口 礼(2) 市立柏高
39位 4.15.04 予選 1組
        中川 立規(1) 市川高
40位 4.15.11 予選 2組
        御子神 廉(1) 安房高
41位 4.15.36 予選 2組
        木村 駿太(2) 船橋芝山高
42位 4.15.55 決勝
        海老原 晴輝(2) 流山南高
43位 4.16.93 予選 1組
        田丸 青葉(2) 成東高
44位 4.17.15 予選 1組
        土谷 昊(1) 千葉日大一高
45位 4.17.29 予選 1組
        梅﨑 阿虎(1) 幕張総合高
46位 4.17.78 決勝
        髙澤 颯(1) 八千代松陰高
47位 4.19.04 予選 1組
        齋藤 慶(1) 長生高
48位 4.19.24 予選 2組
        田中 碧羽(2) 敬愛学園高
49位 4.19.37 決勝
        小林 悠真(2) 成田北高
50位 4.19.85 予選 1組
        松本 惇志(2) 君津高
51位 4.20.29 予選 1組
        安藤 大智(1) 市立銚子高
52位 4.20.34 予選 1組
        森田 瑛仁(1) 市立松戸高
53位 4.20.92 予選 2組
        安部 光惺(1) 市川高
54位 4.21.35 予選 1組
        渕上 駿太(2) 船橋芝山高
55位 4.21.43 予選 1組
        戸田 倫太郎(2) 我孫子高
56位 4.21.49 決勝
        竹内 翔和(2) 拓大紅陵高
57位 4.22.05 予選 1組
        齋藤 颯大(2) 君津高
58位 4.23.33 予選 1組
        髙嶋 琉聖(2) 市立銚子高
59位 4.23.98 予選 1組
        安保 秋瑛(2) 志学館高
60位 4.24.07 予選 2組
        桐石 大夢(2) 東海大望洋高
61位 4.24.68 予選 1組
        米倉 宏紀(2) 四街道北高
62位 4.24.93 予選 2組
        土屋 和馬(2) 成田北高
63位 4.25.28 予選 1組
        宇佐見 逞(1) 小金高
64位 4.25.41 決勝
        石橋 怜久(2) 佐倉高
65位 4.26.53 予選 1組
        小林 丈琉(1) 昭和学院高
66位 4.27.16 予選 2組
        濱野 愁(2) 千城台高
67位 4.27.99 予選 1組
        加賀谷 太郎(2) 千葉北高
68位 4.30.50 予選 1組
        浅野 航聖(2) 検見川高
69位 4.38.75 予選 2組
        横山 晴音(2) 東海大浦安高
ランキング
1位 14.29.07 タイムレース 1組
        松村 達也(2) 八千代松陰高
2位 14.32.13 タイムレース 1組
        和久井 夏輝(2) 八千代松陰高
3位 14.38.55 タイムレース 1組
        上杉 敦史(1) 八千代松陰高
4位 14.41.90 タイムレース 1組
        内田 温規(2) 西武台千葉高
5位 14.46.92 タイムレース 1組
        阿部 宥人(2) 西武台千葉高
6位 14.53.60 タイムレース 1組
        小國 利玖汰(2) 市立船橋高
7位 15.01.75 タイムレース 1組
        清水 陽永(2) 成田高
8位 15.11.61 タイムレース 1組
        田中 俊輔(2) 市立船橋高
9位 15.12.05 タイムレース 1組
        石渡 翔(2) 流経大付柏高
10位 15.16.68 タイムレース 1組
        高橋 空也(1) 市立船橋高
11位 15.30.54 タイムレース 1組
        西 広翔(2) 専修大松戸高
12位 15.33.33 タイムレース 1組
        佐藤 雅暁(1) 我孫子高
13位 15.36.48 タイムレース 1組
        関口 智也(2) 中央学院高
14位 15.38.82 タイムレース 1組
        小栁 智大(1) 中央学院高
15位 15.42.11 タイムレース 1組
        御子神 廉(1) 安房高
16位 15.43.57 タイムレース 1組
        浅川 瑞大(2) 検見川高
17位 15.46.73 タイムレース 1組
        周藤 大輝(1) 柏高
18位 15.47.64 タイムレース 1組
        波多野 素暉(2) 流経大付柏高
19位 15.52.23 タイムレース 1組
        石橋 拓也(2) 東海大望洋高
20位 15.53.14 タイムレース 1組
        松尾 塁(2) 成田高
21位 15.55.26 タイムレース 1組
        土谷 昊(1) 千葉日大一高
22位 15.58.91 タイムレース 1組
        杉原 拓巳(2) 流山南高
23位 16.00.12 タイムレース 1組
        湊原 大地(2) 千葉敬愛高
24位 16.00.14 タイムレース 1組
        栃本 響(1) 成田高
25位 16.07.15 タイムレース 1組
        中川 立規(1) 市川高
26位 16.07.32 タイムレース 1組
        小林 悠真(2) 成田北高
27位 16.19.39 タイムレース 1組
        桐石 大夢(2) 東海大望洋高
28位 16.19.60 タイムレース 1組
        齊藤 遥人(2) 検見川高
29位 16.25.79 タイムレース 1組
        梅﨑 阿虎(1) 幕張総合高
30位 16.27.32 タイムレース 1組
        高橋 一生(2) 国府台高
31位 16.30.14 タイムレース 1組
        三枝 蓮(2) 拓大紅陵高
32位 16.32.80 タイムレース 1組
        内藤 健人(2) 佐倉高
33位 16.33.34 タイムレース 1組
        山田 陸(2) 東海大浦安高
34位 16.35.09 タイムレース 1組
        渡辺 皐(2) 拓大紅陵高
35位 16.37.15 タイムレース 1組
        中井 七望(2) 成田国際高
36位 16.38.13 タイムレース 1組
        佐竹 瑠音(2) 横芝敬愛高
37位 16.42.25 タイムレース 1組
        齋藤 雄陽(2) 船橋芝山高
38位 16.45.22 タイムレース 1組
        高舘 友杜(1) 船橋東高
39位 16.45.46 タイムレース 1組
        倉井 詩温(2) 東海大浦安高
40位 16.48.13 タイムレース 1組
        安村 祐一(2) 東海大浦安高
41位 16.48.70 タイムレース 1組
        大津 友輝(1) 渋谷学園幕張高
42位 17.02.65 タイムレース 1組
        浅野 温音(2) 成東高
43位 17.07.39 タイムレース 1組
        手島 敬洋(2) 土気高
44位 17.10.51 タイムレース 1組
        山内 裕文(2) 船橋芝山高
45位 17.15.82 タイムレース 1組
        小川 康真(1) 佐原高
46位 17.21.33 タイムレース 1組
        上和田 悠太(2) 志学館高
47位 17.28.48 タイムレース 1組
        佐藤 結真(2) 千城台高
48位 17.38.52 タイムレース 1組
        川嶋 大馳(2) 東金商高
49位 17.59.78 タイムレース 1組
        込山 蒼生(2) 安房高
50位 17.59.93 タイムレース 1組
        眞田 悠斗(2) 安房高
ランキング
1位 14.68(1.5) 決勝
        鳥井 大輝(1) 千葉黎明高
2位 14.86(1.0) 準決勝 2組
        鳥井 大輝(1) 千葉黎明高
3位 15.10(1.6) 準決勝 1組
        栃木 匠吾(1) 市立柏高
4位 15.13(1.5) 決勝
        佐藤 巧望(2) 専修大松戸高
5位 15.20(1.5) 決勝
        栃木 匠吾(1) 市立柏高
6位 15.21(1.6) 準決勝 1組
        佐藤 巧望(2) 専修大松戸高
7位 15.26(1.6) 準決勝 1組
        鈴木 愛斗(2) 東海大浦安高
8位 15.29(3.8) 予選 1組
        鳥井 大輝(1) 千葉黎明高
9位 15.35(1.5) 決勝
        鈴木 愛斗(2) 東海大浦安高
10位 15.36(1.5) 決勝
        阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
11位 15.38(2.6) 予選 2組
        栃木 匠吾(1) 市立柏高
12位 15.43(1.5) 決勝
        八木澤 透(2) 市立船橋高
12位 15.43(1.0) 準決勝 2組
        阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
14位 15.44(2.8) 予選 3組
        阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
14位 15.44(2.1) 予選 5組
        鈴木 愛斗(2) 東海大浦安高
16位 15.47(1.0) 準決勝 2組
        八木澤 透(2) 市立船橋高
17位 15.50(3.6) 予選 7組
        田中 温羽(1) 渋谷学園幕張高
18位 15.53(1.5) 決勝
        枝澤 怜音(1) 成田高
19位 15.54(1.5) 決勝
        田中 温羽(1) 渋谷学園幕張高
20位 15.62(1.6) 準決勝 1組
        枝澤 怜音(1) 成田高
21位 15.70(4.0) 予選 6組
        枝澤 怜音(1) 成田高
22位 15.72(1.0) 準決勝 2組
        田中 温羽(1) 渋谷学園幕張高
23位 15.78(2.1) 予選 5組
        丸茂 煌汰(1) 成田高
24位 15.79(2.8) 予選 3組
        森田 暖人(1) 市立船橋高
25位 15.84(1.6) 準決勝 1組
        榊 昴(2) 幕張総合高
26位 15.86(1.9) 予選 4組
        佐藤 巧望(2) 専修大松戸高
27位 15.92(1.6) 準決勝 1組
        清水 陽人(2) 流山南高
27位 15.92(1.0) 準決勝 2組
        丸茂 煌汰(1) 成田高
29位 15.94(1.6) 準決勝 1組
        大川 昊貴(1) 市立船橋高
30位 15.95(4.0) 予選 6組
        大川 昊貴(1) 市立船橋高
30位 15.95(2.8) 予選 3組
        菊地 倫成(1) 幕張総合高
32位 16.02(2.1) 予選 5組
        清水 陽人(2) 流山南高
32位 16.02(2.6) 予選 2組
        小泉 優多(2) 富里高
32位 16.02(1.9) 予選 4組
        八木澤 透(2) 市立船橋高
35位 16.08(1.6) 準決勝 1組
        小泉 優多(2) 富里高
36位 16.10(1.0) 準決勝 2組
        森田 暖人(1) 市立船橋高
37位 16.17(1.9) 予選 4組
        許斐 海陸(1) 柏南高
37位 16.17(3.8) 予選 1組
        山本 櫂生(2) 市川高
39位 16.20(4.0) 予選 6組
        神成 怜有琉(2) 八千代松陰高
40位 16.21(3.6) 予選 7組
        榊 昴(2) 幕張総合高
41位 16.36(1.0) 準決勝 2組
        山本 櫂生(2) 市川高
42位 16.39(1.9) 予選 4組
        中川 浩太郎(1) 佐倉高
43位 16.41(2.6) 予選 2組
        田中 蒼大(1) 船橋高
44位 16.45(2.1) 予選 5組
        冨澤 晴人(2) 日体大柏高
45位 16.60(2.6) 予選 2組
        冷水 俊介(1) 佐倉高
46位 16.63(2.6) 予選 2組
        櫛木 悠人(1) 東葛飾高
47位 16.67(4.0) 予選 6組
        松林 晃羽(2) 検見川高
48位 16.77(3.8) 予選 1組
        宍戸 遥斗(2) 松戸馬橋高
49位 16.91(3.6) 予選 7組
        村上 悠斗(1) 検見川高
50位 16.96(4.0) 予選 6組
        加瀬 瑛人(1) 成東高
51位 16.97(2.1) 予選 5組
        戸田 陸音(1) 東海大望洋高
52位 17.02(3.8) 予選 1組
        菅野 暖翔(2) 木更津総合高
53位 17.27(3.8) 予選 1組
        梅澤 祐玖(2) 佐倉高
54位 17.40(2.1) 予選 5組
        並木 優虎(2) 船橋芝山高
55位 17.65(2.8) 予選 3組
        多田 雄翔(2) 安房高
56位 17.70(1.9) 予選 4組
        大木 俊太郎(1) 成田北高
57位 17.72(2.8) 予選 3組
        西畑 遥人(2) 姉崎高
58位 17.96(1.9) 予選 4組
        尾形 拓磨(1) 成田国際高
59位 18.00(2.6) 予選 2組
        水貝 勇介(2) 津田沼高
60位 18.10(3.6) 予選 7組
        田首 尊琉(2) 柏中央高
61位 18.14(4.0) 予選 6組
        村越 剛(2) 東海大望洋高
62位 18.20(3.8) 予選 1組
        加藤 光(2) 千葉西高
63位 18.33(2.6) 予選 2組
        福島 遥音(1) 東京学館高
64位 18.35(2.1) 予選 5組
        山本 築輝(2) 検見川高
64位 18.35(4.0) 予選 6組
        田中 愛基(1) 市立稲毛高
66位 18.39(4.0) 予選 6組
        常見 和希(1) 君津高
67位 18.41(2.8) 予選 3組
        横尾 悠(1) 松戸六実高
68位 18.47(1.9) 予選 4組
        内田 蒼空(1) 千葉東高
69位 19.01(3.6) 予選 7組
        朝生 蓮(2) 鎌ケ谷西高
70位 19.52(2.1) 予選 5組
        今井 厚志(2) 東葉高
71位 19.64(3.6) 予選 7組
        内田 空良(2) 昭和学院秀英高
72位 20.04(2.8) 予選 3組
        岩田 爽辰(1) 国分高
ランキング
1位 37.24 オープン
        権田 浬(3) 佐倉高
2位 37.60 オープン
        山中 恭介(3) 市立船橋高
ランキング
1位 53.84 決勝
        齋藤 悠仁(1) 八千代高
2位 54.32 決勝
        八木澤 透(2) 市立船橋高
3位 55.00 決勝
        舟山 莉功(1) 船橋法典高
4位 55.16 予選 5組
        齋藤 悠仁(1) 八千代高
5位 55.44 決勝
        矢島 伸一(2) 松戸六実高
6位 55.52 予選 5組
        齋藤 実(2) 日大習志野高
7位 55.75 予選 1組
        八木澤 透(2) 市立船橋高
8位 55.90 予選 6組
        舟山 莉功(1) 船橋法典高
9位 55.94 予選 1組
        稲葉 弘彰(2) 船橋高
10位 56.29 予選 2組
        矢島 伸一(2) 松戸六実高
11位 56.30 予選 6組
        鈴木 愛斗(2) 東海大浦安高
12位 56.62 決勝
        森田 暖人(1) 市立船橋高
13位 56.64 決勝
        鈴木 愛斗(2) 東海大浦安高
14位 56.73 予選 7組
        森田 暖人(1) 市立船橋高
15位 57.09 決勝
        稲葉 弘彰(2) 船橋高
16位 57.35 予選 2組
        猪股 直輝(2) 八千代松陰高
17位 57.57 予選 7組
        福原 剛(2) 安房高
18位 57.78 予選 4組
        松永 勇輝(2) 市立船橋高
19位 57.79 予選 2組
        岩瀬 稔平(2) 長生高
20位 58.12 予選 1組
        淺野 一誠(2) 専修大松戸高
21位 58.18 予選 3組
        青木 眞路(2) 西武台千葉高
22位 58.55 予選 4組
        石川 太郎(2) 千葉日大一高
23位 58.70 予選 7組
        阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
23位 58.70 予選 7組
        山口 翔太(2) 成東高
25位 58.82 予選 5組
        松林 晃羽(2) 検見川高
26位 59.02 予選 3組
        鈴木 航太(2) 松戸馬橋高
27位 59.09 予選 5組
        石田 柊介(2) 船橋東高
28位 59.20 予選 1組
        池宗 拓哉(2) 市立松戸高
29位 59.37 予選 1組
        山本 麻陽(2) 東海大望洋高
30位 59.40 予選 4組
        田中 温羽(1) 渋谷学園幕張高
31位 59.55 予選 6組
        村尾 海音(2) 船橋東高
32位 59.71 予選 1組
        仲井 遥亮(1) 野田中央高
32位 59.71 予選 4組
        水田 恵悟(1) 幕張総合高
34位 60.02 予選 3組
        加瀬 瑛人(1) 成東高
35位 60.13 予選 6組
        森田 颯太(2) 成田高
36位 60.43 予選 5組
        菅野 暖翔(2) 木更津総合高
37位 60.51 予選 7組
        菊地 倫成(1) 幕張総合高
38位 60.68 予選 4組
        福島 凉太(2) 柏南高
39位 60.87 予選 2組
        冷水 俊介(1) 佐倉高
40位 60.92 予選 5組
        福島 遥音(1) 東京学館高
41位 61.05 予選 6組
        小泉 優多(2) 富里高
42位 61.09 予選 7組
        西畑 遥人(2) 姉崎高
43位 61.14 予選 3組
        小原 和也(2) 千葉北高
44位 61.45 予選 3組
        加藤 聖大(2) 成田国際高
45位 61.49 予選 2組
        山﨑 拓真(1) 柏の葉高
46位 61.78 予選 2組
        小田口 浩晟(2) 流山おおたか高
47位 61.87 予選 7組
        四野宮 希歩(2) 八千代松陰高
48位 61.92 予選 2組
        枝澤 怜音(1) 成田高
49位 62.18 予選 6組
        三角 優朔(1) 千葉日大一高
50位 62.20 予選 1組
        白野 恭梧(2) 佐倉高
51位 62.29 予選 3組
        内田 蒼空(1) 千葉東高
52位 62.80 予選 3組
        得丸 力(2) 東海大望洋高
53位 62.83 予選 4組
        小田嶋 大雅(2) 袖ケ浦高
54位 63.88 予選 3組
        中川 浩太郎(1) 佐倉高
55位 64.18 予選 4組
        亀田 慎之介(2) 千葉南高
56位 66.54 予選 5組
        安西 陸哉(1) 安房高
57位 66.60 予選 6組
        秋良 駿成(2) 袖ケ浦高
58位 66.94 予選 1組
        岩立 亮太(1) 印旛明誠高
ランキング
1位 9.22.34 タイムレース 1組
        伊藤 悠ノ介(1) 八千代松陰高
2位 9.25.53 タイムレース 1組
        松本 大輝(1) 八千代松陰高
3位 9.29.45 タイムレース 1組
        栁澤 碧泉(2) 八千代松陰高
4位 9.39.51 タイムレース 1組
        浅野 智貴(2) 専修大松戸高
5位 9.42.63 タイムレース 1組
        山岸 昊(2) 中央学院高
6位 9.44.97 タイムレース 1組
        新居田 晴信(2) 市立船橋高
7位 9.49.18 タイムレース 1組
        湊原 大地(2) 千葉敬愛高
8位 9.53.74 タイムレース 1組
        秋元 優介(2) 柏の葉高
9位 9.56.70 タイムレース 1組
        堀 晴貴(2) 柏南高
10位 9.57.96 タイムレース 1組
        フォレット 伊庵(1) 専修大松戸高
11位 9.58.49 タイムレース 1組
        湯澤 芳優(1) 流山南高
12位 9.59.15 タイムレース 1組
        篠﨑 海暖(2) 敬愛学園高
13位 10.01.51 タイムレース 1組
        髙橋 優輝(2) 市立千葉高
14位 10.04.85 タイムレース 1組
        竹澤 心吾(2) 中央学院高
15位 10.07.14 タイムレース 1組
        八木 琉斗(1) 専修大松戸高
16位 10.07.91 タイムレース 1組
        齊藤 遥人(2) 検見川高
17位 10.08.84 タイムレース 1組
        中橋 玲(2) 市立松戸高
18位 10.13.95 タイムレース 1組
        齋藤 慶(1) 長生高
19位 10.16.15 タイムレース 1組
        築山 綾人(2) 市立船橋高
20位 10.16.83 タイムレース 1組
        大津 友輝(1) 渋谷学園幕張高
21位 10.18.05 タイムレース 1組
        竜門 樹幸(2) 船橋法典高
22位 10.19.03 タイムレース 1組
        相原 海人(2) 東海大浦安高
23位 10.20.22 タイムレース 1組
        高橋 一生(2) 国府台高
24位 10.22.98 タイムレース 1組
        清谷 駿(2) 小金高
25位 10.23.41 タイムレース 1組
        鈴木 貴裕(1) 成田高
26位 10.25.39 タイムレース 1組
        小柴 輝真(2) 敬愛学園高
27位 10.25.85 タイムレース 1組
        大野 晃聖(2) 船橋高
28位 10.26.95 タイムレース 2組
        米倉 宏紀(2) 四街道北高
29位 10.29.60 タイムレース 1組
        田中 啓太(2) 船橋高
30位 10.29.71 タイムレース 2組
        菅谷 大翔(1) 拓大紅陵高
31位 10.30.81 タイムレース 1組
        佐藤 結真(2) 千城台高
32位 10.33.61 タイムレース 2組
        髙山 真秀(2) 東海大望洋高
33位 10.34.32 タイムレース 1組
        馬場 遥太郎(2) 佐倉高
34位 10.37.05 タイムレース 2組
        髙嶋 琉聖(2) 市立銚子高
35位 10.38.64 タイムレース 1組
        吉田 唯人(2) 船橋芝山高
36位 10.39.04 タイムレース 1組
        林部 周恵(2) 千葉商科大付高
37位 10.39.19 タイムレース 2組
        清水 舜太(2) 船橋高
38位 10.41.29 タイムレース 1組
        廖 炳毅(2) 渋谷学園幕張高
39位 10.43.84 タイムレース 2組
        安藤 大智(1) 市立銚子高
40位 10.44.34 タイムレース 1組
        高田 耀(1) 東海大浦安高
41位 10.44.96 タイムレース 1組
        妹尾 安希裕(1) 市立柏高
42位 10.51.42 タイムレース 2組
        堀江 涼太(1) 拓大紅陵高
43位 10.55.71 タイムレース 2組
        伊藤 柊翔(1) 成田北高
44位 10.57.21 タイムレース 2組
        渡辺 伶音(1) 君津高
45位 11.00.85 タイムレース 2組
        関内 悠太(2) 木更津高専高
46位 11.05.97 タイムレース 2組
        浅野 温音(2) 成東高
47位 11.21.85 タイムレース 2組
        佐々木 十真(1) 成田高
48位 11.46.19 タイムレース 2組
        中村 温音(1) 君津高
49位 12.31.93 タイムレース 2組
        城生 湊(1) 成田西陵高
ランキング
1位 23.56.71 決勝
        万木 陸叶(2) 八千代松陰高
2位 24.06.01 決勝
        原田 悠叶(2) 佐倉東高
3位 25.37.78 決勝
        米本 隆星(1) 佐倉東高
4位 26.21.43 決勝
        松本 惇志(2) 君津高
5位 27.29.50 決勝
        若三 稜(2) 佐倉高
6位 28.15.66 決勝
        上村 悠也(1) 敬愛学園高
7位 28.37.08 決勝
        坂野 陽(2) 鎌ケ谷高
8位 29.10.75 決勝
        平澤 草樹(2) 市立習志野高
9位 29.40.72 決勝
        石田 空(1) 佐倉東高
ランキング
1位 40.76 予選 1組
        市立船橋高
2位 40.79 決勝
        市立船橋高
3位 41.60 決勝
        成田高
4位 41.64 予選 2組
        成田高