東京都第3支部高校新人陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都第3支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

東京都第3支部高校新人陸上

会場:江戸川区(陸)
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (-1.4)
1位 11.13 武藏 大地(2) 都板橋高
2位 11.58 長南 遥志(2) 東京成徳高
3位 11.74 福元 陽介(2) 海城高
4位 11.89 福本 俊輔(1) 保善高
5位 12.51 相澤 晴大(2) 都北園高
6位 12.53 松本 哩空(1) 立教池袋高
7位 12.54 野原 晴太(1) 豊島学院高
予選 2組 (0.9)
1位 11.16 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 11.46 大坂 優羽(2) 都高島高
3位 11.52 荒川 林太郎(1) 学習院高
4位 11.91 八巻 健真(2) 武蔵野高
5位 12.17 山内 琢生(1) 立教池袋高
6位 12.39 櫃ノ上 遥介(1) 豊島学院高
 DNS 志賀 優守(2) 都豊島高
予選 3組 (0.4)
1位 10.89 細矢 大翔(2) 城西高
2位 11.67 市ノ川 凛太郎(1) 東京成徳高
3位 11.73 神代 琶音(1) ウェルネス高
4位 11.98 西村 永吉(1) 都文京高
5位 12.16 矢野 一樹(1) 早大学院高
 DNS 川又 貫太朗(2) 聖学院高
 DNS 佐藤 優来(2) 都練馬工高
 DNS 水谷 空磨(1) 立教池袋高
予選 4組 (2.5)
1位 11.06 大場 大輔(2) 都文京高
2位 11.48 板井 彰太朗(2) 都戸山高
3位 11.58 横山 慎之介(2) 豊島学院高
4位 12.04 根井 晴矢(2) 都練馬工高
5位 12.11 伊藤 昊(1) 都石神井高
6位 13.37 矢澤 冬磨(1) 都板橋有徳高
 DNS 荒木 勇人(2) 早稲田高
 DNS 坂 一輝(1) 都光丘高
予選 5組 (2.2)
1位 10.92 杉山 礼(1) 城西高
2位 11.31 河上 遼太(2) 都戸山高
3位 11.49 菊地 悠太(1) 都文京高
4位 11.86 佐藤 樹(1) 保善高
5位 12.09 高山 竜弥(2) 都豊島高
6位 12.54 佐々木 春嘉(1) 巣鴨高
7位 12.88 石福 健(2) 武蔵高
 DNS 滝澤 瑞貴(1) 聖学院高
予選 6組 (0.2)
1位 11.10 高沼 幸太(1) 城西高
2位 11.42 大島 伸也(2) 淑徳巣鴨高
3位 11.62 大道 壮唯(2) 成城高
4位 11.67 小瀬 広基(1) 都大泉高
5位 12.22 鈴木 琉聖(1) 成立学園高
6位 12.45 土屋 佑司(2) 都石神井高
7位 12.57 中村 桂樹(1) 帝京高
8位 13.23 川井 寛瑛(1) 目白研心高
予選 7組 (2.6)
1位 11.54 木村 香太(2) 都戸山高
2位 11.55 瀬谷 敦紀(2) 本郷高
3位 12.20 室屋 陸(1) 淑徳巣鴨高
4位 12.35 関谷 大樹(1) 都高島高
5位 12.65 指田 圭太(2) 昭和鉄道高
6位 13.72 垣花 昌旦(1) 学習院高
 DNS 佐藤 壮輔(2) 成城高
 DNS 栗岡 幹登(2) 成立学園高
予選 8組 (2.0)
1位 11.28 奥西 泰雅(1) 都板橋高
2位 11.35 守屋 陸(1) 城北高
3位 11.53 ヘイケル エイデン(1) ウェルネス高
4位 11.82 川西 晴大(1) 早稲田高
5位 12.19 渋谷 祐仁(1) 淑徳巣鴨高
6位 12.28 高丸 開(1) 都新宿高
7位 13.11 田嶋 孔之亮(1) 都光丘高
8位 13.35 徳田 浩一(1) 帝京高
予選 9組 (0.4)
1位 11.36 橋本 尚也(2) 東京成徳高
2位 11.43 津村 昌良(2) 都豊島高
3位 11.90 塙田 祐大(2) 海城高
4位 11.92 小倉 竜也(2) 都石神井高
5位 12.02 黒崎 龍(2) 都新宿高
6位 12.05 小野 飛河(2) 帝京高
7位 12.33 杉浦 玄(1) 都大泉高
8位 13.55 森 獅恩(2) 昭和鉄道高
予選 10組 (-0.4)
1位 11.43 瀬田 遥斗(1) 城北高
2位 11.48 鈴木 堅路(2) 本郷高
3位 11.49 木野内 雅久(2) 早稲田高
4位 11.55 加藤 龍之介(1) ウェルネス高
5位 12.33 上田 周平(1) 成立学園高
6位 12.36 篠田 晃希(2) 都光丘高
7位 13.36 吉村 魁晟(2) 目白研心高
 DNS 大場 康寛(2) 都新宿高
予選 11組 (-0.5)
1位 11.53 根本 大輝(2) 巣鴨高
2位 11.73 船迫 新平(2) 城北高
3位 11.82 藤垣 開(1) 都高島高
4位 12.04 朴 世栄(1) 成城高
5位 12.23 石橋 信人(1) 保善高
6位 12.31 岡田 陽(2) 早大学院高
7位 13.04 小笠原 凪(1) 武蔵野高
8位 13.06 朝倉 将幸(1) 学習院高
予選 12組 (1.0)
1位 11.39 横山 悠太(1) 都板橋高
2位 11.45 松本 龍樹(2) 海城高
3位 11.57 森田 隼(1) 早大学院高
4位 11.87 尾崎 祐太(1) 都大泉高
5位 11.88 長田 隆之介(1) 巣鴨高
6位 11.95 富谷 凰俄(1) 武蔵野高
7位 12.69 杉田 隼人(2) 都練馬工高
8位 12.85 吉田 梨玖(1) 目白研心高
決勝 1組 (0.4)
1位 10.95 大場 大輔(2) 都文京高
2位 11.01 高沼 幸太(1) 城西高
3位 11.17 瀬田 遥斗(1) 城北高
4位 11.26 河上 遼太(2) 都戸山高
5位 11.28 津村 昌良(2) 都豊島高
6位 11.34 横山 悠太(1) 都板橋高
7位 11.45 荒川 林太郎(1) 学習院高
 DNF 鈴木 堅路(2) 本郷高
決勝 2組 (0.9)
1位 10.82 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 10.84 細矢 大翔(2) 城西高
3位 11.14 奥西 泰雅(1) 都板橋高
4位 11.38 大坂 優羽(2) 都高島高
5位 11.41 木野内 雅久(2) 早稲田高
6位 11.48 大島 伸也(2) 淑徳巣鴨高
7位 11.63 ヘイケル エイデン(1) ウェルネス高
8位 11.65 木村 香太(2) 都戸山高
決勝 3組 (2.8)
1位 10.74 武藏 大地(2) 都板橋高
2位 10.99 杉山 礼(1) 城西高
3位 11.22 橋本 尚也(2) 東京成徳高
4位 11.32 守屋 陸(1) 城北高
5位 11.35 根本 大輝(2) 巣鴨高
6位 11.44 松本 龍樹(2) 海城高
7位 11.47 菊地 悠太(1) 都文京高
8位 11.56 板井 彰太朗(2) 都戸山高
予選 1組 (-0.5)
1位 22.12 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 23.89 加藤 龍之介(1) ウェルネス高
3位 23.90 横山 慎之介(2) 豊島学院高
4位 24.58 福本 俊輔(1) 保善高
5位 25.01 根井 晴矢(2) 都練馬工高
6位 25.10 小林 和人(2) 都豊島高
 DNS 坂 一輝(1) 都光丘高
予選 2組 (-1.4)
1位 23.07 山田 空駕(1) 城西高
2位 23.57 奥西 泰雅(1) 都板橋高
3位 23.86 福元 陽介(2) 海城高
4位 24.31 河野 佑季(1) 保善高
5位 26.34 杉田 隼人(2) 都練馬工高
6位 26.65 田嶋 孔之亮(1) 都光丘高
 DNS 仁平 翔(2) 大東一高
予選 3組 (-1.6)
1位 23.38 武藏 大地(2) 都板橋高
2位 23.89 菊地 悠太(1) 都文京高
3位 24.19 川西 晴大(1) 早稲田高
4位 24.45 塙田 祐大(2) 海城高
5位 25.05 蟹江 龍司(1) ウェルネス高
6位 25.75 齋藤 滉太(2) 早大学院高
 DNS 松田 圭太(1) 都練馬工高
 DNS 下前 太郎(1) 淑徳巣鴨高
予選 4組 (0.0)
1位 23.26 瀬田 遥斗(1) 城北高
2位 23.32 大場 大輔(2) 都文京高
3位 23.41 荒川 林太郎(1) 学習院高
4位 24.03 八巻 健真(2) 武蔵野高
5位 24.93 山形 俊介(2) 東京成徳高
6位 25.29 塩田 秀輔(1) 都高島高
7位 26.08 森 一樹(1) 立教池袋高
8位 26.27 小野寺 泰遥(1) 巣鴨高
予選 5組 (-0.4)
1位 23.05 中園 広貴(2) 城西高
2位 23.59 板倉 颯太(2) 東京成徳高
3位 23.89 井上 大治(2) 早稲田高
4位 24.07 木村 香太(2) 都戸山高
5位 24.32 長谷川 颯吾(1) 都文京高
6位 24.82 尾崎 祐太(1) 都大泉高
7位 25.44 西田 拓未(1) 立教池袋高
 DNS 秋山 龍一(1) 淑徳巣鴨高
予選 6組 (0.0)
1位 23.04 鎌田 羽琉(2) 城西高
2位 23.38 橋本 尚也(2) 東京成徳高
3位 24.32 小倉 竜也(2) 都石神井高
4位 25.83 小川 泰生(2) 都大泉高
5位 26.09 山田 聡(1) 都高島高
6位 27.33 石橋 一真(1) 都豊島高
 DNS 阿部 煌士(2) 都戸山高
 DNS 井 龍馬(1) 巣鴨高
予選 7組 (-1.1)
1位 23.58 中島 友仁(2) 早大学院高
2位 23.73 日向 柊(1) 保善高
3位 24.05 板井 彰太朗(2) 都戸山高
4位 27.22 紅露 祥一(2) 豊島学院高
 DNS 佐藤 壮輔(2) 成城高
 DNS 石井 健大(2) 都石神井高
 DNS 細貝 羚一朗(1) 学習院高
 DNS 渡邉 洋輝(1) 淑徳巣鴨高
予選 8組 (-0.9)
1位 23.53 横山 悠太(1) 都板橋高
2位 24.04 中里 昊典(2) 本郷高
3位 24.61 設楽 大智(1) 立教池袋高
4位 25.14 小野 飛河(2) 帝京高
5位 25.86 染谷 怜(1) 豊島学院高
6位 26.28 栗林 慮雨(2) 昭和鉄道高
7位 26.89 鈴木 大輝(1) 早大学院高
 DNS 廉 仁賢(2) 城北高
予選 9組 (-0.2)
1位 23.54 朴 世栄(1) 成城高
2位 23.93 小瀬 広基(1) 都大泉高
3位 24.55 齋藤 皐暉(1) ウェルネス高
4位 24.99 西野 颯汰(1) 都豊島高
5位 24.99 鈴木 琉聖(1) 成立学園高
6位 25.60 西川 孝芳(2) 都光丘高
7位 28.19 藤井 晃汰(1) 武蔵野高
 DNS 守屋 陸(1) 城北高
予選 10組 (-1.0)
1位 22.92 木野内 雅久(2) 早稲田高
2位 23.37 小湊 脩葵(2) 成城高
3位 23.43 大坂 優羽(2) 都高島高
4位 26.83 朝倉 将幸(1) 学習院高
5位 27.02 内藤 誠二(2) 巣鴨高
6位 27.89 森 獅恩(2) 昭和鉄道高
 DNS 鈴木 堅路(2) 本郷高
 DNS 菅藤 柊人(2) 武蔵野高
決勝 1組 (-1.2)
1位 22.22 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 22.23 武藏 大地(2) 都板橋高
3位 22.72 中園 広貴(2) 城西高
4位 23.12 橋本 尚也(2) 東京成徳高
5位 23.31 小湊 脩葵(2) 成城高
6位 23.75 日向 柊(1) 保善高
7位 24.02 福元 陽介(2) 海城高
 DNS 小瀬 広基(1) 都大泉高
決勝 2組 (-1.0)
1位 22.66 鎌田 羽琉(2) 城西高
2位 22.82 奥西 泰雅(1) 都板橋高
3位 22.99 瀬田 遥斗(1) 城北高
4位 23.05 朴 世栄(1) 成城高
5位 23.20 大坂 優羽(2) 都高島高
6位 23.68 中島 友仁(2) 早大学院高
7位 23.88 井上 大治(2) 早稲田高
 DNS 菊地 悠太(1) 都文京高
決勝 3組 (-0.5)
1位 22.43 山田 空駕(1) 城西高
2位 22.77 木野内 雅久(2) 早稲田高
3位 22.87 大場 大輔(2) 都文京高
4位 23.38 横山 悠太(1) 都板橋高
5位 23.43 荒川 林太郎(1) 学習院高
6位 23.97 横山 慎之介(2) 豊島学院高
7位 23.97 加藤 龍之介(1) ウェルネス高
 DNS 板倉 颯太(2) 東京成徳高
予選 1組
1位 54.12 布施 蔵人(2) 城西高
2位 55.32 中村 駿介(2) 都豊島高
3位 56.22 栗岡 幹登(2) 成立学園高
4位 56.46 齊藤 勝頼(2) 武蔵高
5位 58.26 本橋 拓磨(2) 保善高
6位 59.83 安川 正梧(1) 早稲田高
7位 63.79 櫻井 英太朗(1) 立教池袋高
予選 2組
1位 54.54 福塚 陽勇(2) 都板橋高
2位 54.71 早乙女 雄飛(2) 本郷高
3位 55.11 中島 凛空(2) 城西高
4位 56.23 村中 義輝(2) 昭和鉄道高
5位 57.27 柴田 颯真(1) 城北高
 DNS 小島 樹(2) 早稲田高
 DNS 佐藤 吏玖士(2) 立教池袋高
予選 3組
1位 54.80 日向 柊(1) 保善高
2位 56.97 上田 周平(1) 成立学園高
3位 57.30 高橋 知宏(2) 都板橋高
4位 58.90 福本 陽平(1) 立教池袋高
5位 62.21 中澤 翼(1) 都新宿高
 DNS 仁平 翔(2) 大東一高
 DNS 小湊 脩葵(2) 成城高
予選 4組
1位 54.13 源 謙二郎(2) 城北高
2位 55.32 内田 佳吾(2) 成立学園高
3位 55.82 數野 遥土(1) 本郷高
4位 58.06 山形 俊介(2) 東京成徳高
5位 58.97 鈴木 康生(2) 聖学院高
6位 63.56 山根 祥吾(1) 都北園高
 DNS 佐藤 正琢(2) 成城高
予選 5組
1位 51.17 吉田 琉海(2) 都高島高
2位 53.32 松本 幌平(1) 城北高
3位 55.80 河合 祐輝(1) 豊島学院高
4位 56.36 五島 幹太(1) 本郷高
5位 58.14 西川 孝芳(2) 都光丘高
6位 61.35 篠宮 久弥(1) 淑徳巣鴨高
 DNS 武田 航己(1) 都新宿高
予選 6組
1位 53.35 小榑 楽人(2) 都石神井高
2位 54.05 佐久間 航洋(2) 成城高
3位 54.85 河野 佑季(1) 保善高
4位 57.22 小畠 匠(1) 都高島高
5位 57.30 平子 竜成(1) 豊島学院高
6位 58.61 泉川 寛晴(1) 都文京高
 DSQ 高尾 裕輝(1) 東京成徳高
予選 7組
1位 53.19 内山 遼太郎(2) 都文京高
2位 54.79 井上 大治(2) 早稲田高
3位 55.54 栗本 大輝(1) 豊島学院高
4位 56.96 松下 幸生(1) 昭和鉄道高
5位 57.54 村岡 順斗(1) 都高島高
6位 58.90 長田 幸大(2) 都石神井高
7位 64.17 室屋 陸(1) 淑徳巣鴨高
 DNS 嶋田 縁志(1) 都練馬工高
予選 8組
1位 55.46 杉山 慧(2) 城西高
2位 55.80 齋藤 皐暉(1) ウェルネス高
3位 56.19 長谷川 心勇(1) 都板橋高
4位 56.88 上田 涼惺(1) 都文京高
5位 57.10 手塚 洸惺(1) 東京成徳高
6位 57.57 栗林 慮雨(2) 昭和鉄道高
7位 61.96 大橋 貴宏(1) 淑徳巣鴨高
 DNS 町野 豪紀(2) 都戸山高
決勝 1組
1位 50.86 福塚 陽勇(2) 都板橋高
2位 51.14 吉田 琉海(2) 都高島高
3位 51.97 井上 大治(2) 早稲田高
4位 52.52 日向 柊(1) 保善高
5位 53.00 中島 凛空(2) 城西高
6位 53.86 中村 駿介(2) 都豊島高
7位 56.48 栗本 大輝(1) 豊島学院高
 DNS 栗岡 幹登(2) 成立学園高
決勝 2組
1位 50.51 小榑 楽人(2) 都石神井高
2位 51.33 布施 蔵人(2) 城西高
3位 52.01 佐久間 航洋(2) 成城高
4位 52.03 松本 幌平(1) 城北高
5位 55.72 數野 遥土(1) 本郷高
6位 56.28 長谷川 心勇(1) 都板橋高
7位 56.29 齋藤 皐暉(1) ウェルネス高
8位 57.72 上田 周平(1) 成立学園高
決勝 3組
1位 50.92 杉山 慧(2) 城西高
2位 51.23 源 謙二郎(2) 城北高
3位 52.10 内山 遼太郎(2) 都文京高
4位 53.05 早乙女 雄飛(2) 本郷高
5位 54.57 内田 佳吾(2) 成立学園高
6位 55.23 村中 義輝(2) 昭和鉄道高
7位 55.94 河野 佑季(1) 保善高
8位 58.04 河合 祐輝(1) 豊島学院高
予選 1組
1位 1.59.00 阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
2位 2.06.76 吉田 智貴(2) 城西高
3位 2.07.64 内山 遼太郎(2) 都文京高
4位 2.09.30 竹内 凪(2) 武蔵野高
5位 2.15.38 菊池 爽汰(2) 都豊島高
6位 2.17.43 内呂 司(2) 早大学院高
7位 2.21.11 池田 夏樹(2) 学習院高
8位 2.21.73 谷向 渉(2) 都板橋有徳高
9位 2.33.96 飯塚 大雅(2) 都新宿高
 DNS 河口 優希(2) 都戸山高
 DNS 小澤 柊真(1) 帝京高
予選 2組
1位 2.07.95 齋藤 康佑(2) 城西高
2位 2.10.23 井上 湧有(2) 早稲田高
3位 2.10.40 三宅 亮(2) 都板橋高
4位 2.11.77 平林 巧成(1) 巣鴨高
5位 2.13.15 難波 匡太郎(1) 東京成徳高
6位 2.13.25 永島 尚樹(1) 本郷高
7位 2.17.59 田村 泰己(1) 成立学園高
8位 2.20.47 天野 聖夏(1) 都高島高
9位 2.22.37 川名 勝人(1) 豊島学院高
10位 2.22.39 高橋 陽向(1) 早大学院高
 DNS 佐藤 正琢(2) 成城高
予選 3組
1位 2.03.18 福塚 陽勇(2) 都板橋高
2位 2.09.20 小榑 楽人(2) 都石神井高
3位 2.10.08 井上 瑛翔(1) 淑徳巣鴨高
4位 2.10.24 篠田 有真(2) 成城高
5位 2.11.12 勝村 海斗(2) 城北高
6位 2.15.77 尾川 三四郎(2) 学習院高
7位 2.15.78 堀田 陸人(2) 本郷高
8位 2.17.02 山田 葉太(1) 昭和鉄道高
9位 2.23.35 大川 久人(1) 豊島学院高
 DNS 水尾 航已(2) 都新宿高
 DNS 岸田 悠吾(1) 巣鴨高
予選 4組
1位 2.09.41 源 謙二郎(2) 城北高
2位 2.09.65 西田 龍駕(2) 大東一高
3位 2.09.80 櫻井 陽輝(1) 学習院高
4位 2.10.12 平塚 智(2) 早大学院高
5位 2.14.87 西田 紘基(2) 都高島高
6位 2.16.06 島田 力斗(1) 都光丘高
7位 2.21.97 井出 健佑(1) 都文京高
8位 2.23.98 東島 悠平(2) 東京成徳高
9位 2.32.06 高須 基希(1) 豊島学院高
10位 2.32.56 嶋田 縁志(1) 都練馬工高
11位 2.36.11 谷ツ田 倫之介(2) 都板橋有徳高
 DNS 山本 拓歩(1) 淑徳巣鴨高
予選 5組
1位 2.08.63 松下 幸生(1) 昭和鉄道高
2位 2.09.62 阪本 瞬生(1) 本郷高
3位 2.10.99 佐久間 航洋(2) 成城高
4位 2.13.12 高野 克己(1) 大東一高
5位 2.15.57 畑中 琥月(2) 都練馬工高
6位 2.15.99 井上 温弘(2) 都新宿高
7位 2.18.25 野村 拓実(1) 都板橋高
8位 2.28.35 佐々木 裕規(1) 都大泉高
9位 2.37.43 佐藤 航暉(2) 巣鴨高
 DNS 大川 裕備(2) 聖学院高
 DNS 細川 大智(1) 立教池袋高
 DNS 小林 幹(1) 都石神井高
予選 6組
1位 2.05.60 松阪 一輝(2) 城西高
2位 2.06.28 田中 優樹(2) 城北高
3位 2.08.38 村中 義輝(2) 昭和鉄道高
4位 2.09.15 後藤 匠翔(2) 都高島高
5位 2.09.84 新村 高健(1) 都文京高
6位 2.13.01 名取 陸(1) 武蔵野高
7位 2.13.24 原田 朱輝(1) 都石神井高
8位 2.13.90 吉村 衣晴(2) 都大泉高
9位 2.15.95 鈴木 康生(2) 聖学院高
10位 2.16.16 小島 悠暉(1) 東京成徳高
11位 2.16.19 吉野 涼太(2) 成立学園高
 DNS 吉田 暖大(2) 大東一高
決勝 1組
1位 2.02.84 阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
2位 2.03.32 源 謙二郎(2) 城北高
3位 2.03.36 齋藤 康佑(2) 城西高
4位 2.06.17 内山 遼太郎(2) 都文京高
5位 2.07.83 三宅 亮(2) 都板橋高
6位 2.10.27 後藤 匠翔(2) 都高島高
7位 2.12.31 井上 湧有(2) 早稲田高
8位 2.17.78 篠田 有真(2) 成城高
決勝 2組
1位 2.00.84 松阪 一輝(2) 城西高
2位 2.01.19 田中 優樹(2) 城北高
3位 2.01.33 小榑 楽人(2) 都石神井高
4位 2.04.08 阪本 瞬生(1) 本郷高
5位 2.07.74 村中 義輝(2) 昭和鉄道高
6位 2.09.02 新村 高健(1) 都文京高
7位 2.09.67 平塚 智(2) 早大学院高
8位 2.11.70 井上 瑛翔(1) 淑徳巣鴨高
決勝 3組
1位 2.01.69 佐久間 航洋(2) 成城高
2位 2.02.23 吉田 智貴(2) 城西高
3位 2.05.89 西田 龍駕(2) 大東一高
4位 2.09.87 松下 幸生(1) 昭和鉄道高
5位 2.10.25 竹内 凪(2) 武蔵野高
6位 2.11.08 勝村 海斗(2) 城北高
7位 2.16.54 櫻井 陽輝(1) 学習院高
 DNS 福塚 陽勇(2) 都板橋高
予選 1組
1位 4.13.91 鈴木 愛音(2) 城西高
2位 4.19.11 宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高
3位 4.22.09 西田 龍駕(2) 大東一高
4位 4.23.32 萩田 雄介(2) 成城高
5位 4.25.90 三宅 亮(2) 都板橋高
6位 4.27.59 櫻井 陽輝(1) 学習院高
7位 4.28.89 後藤 匠翔(2) 都高島高
8位 4.31.51 井原 滉一(2) 都文京高
9位 4.32.57 竹内 凪(2) 武蔵野高
10位 4.37.97 三宅 凌(1) 早稲田高
11位 4.53.01 関 大和(1) 都豊島高
12位 5.00.81 里見 知之伸(2) 都志村学園高
13位 5.06.16 東島 悠平(2) 東京成徳高
14位 5.25.05 大川 裕備(2) 聖学院高
15位 5.59.86 岡野 暁(2) 巣鴨高
16位 6.34.91 山口 玲晃(1) 昭和鉄道高
 DNS 原田 朱輝(1) 都石神井高
予選 2組
1位 4.30.09 風間 大和(2) 淑徳巣鴨高
2位 4.30.49 筥崎 匠朗(2) 都戸山高
3位 4.30.90 小泉 惺(2) 都板橋高
4位 4.32.21 堀田 陸人(2) 本郷高
5位 4.34.10 名取 陸(1) 武蔵野高
6位 4.37.33 石垣 諒(1) 城北高
7位 4.38.98 茅原 瑞生(1) 早大学院高
8位 4.42.62 須藤 航(2) 都新宿高
9位 4.46.04 穴井 蒼一郎(2) 海城高
10位 4.46.21 篠田 有真(2) 成城高
11位 4.49.32 安田 和博(2) 学習院高
12位 4.51.67 難波 匡太郎(1) 東京成徳高
13位 4.55.24 吉村 衣晴(2) 都大泉高
14位 5.02.71 細川 大智(1) 立教池袋高
15位 5.33.03 廣田 礼王恩(1) 都豊島高
16位 5.57.72 角谷 武彦(1) 巣鴨高
 DNS 土田 隼司(2) 城西高
 DNS 滝澤 瑞貴(1) 聖学院高
予選 3組
1位 4.17.37 笹原 夏樹(1) 都新宿高
2位 4.18.32 阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
3位 4.18.80 金子 大和(1) 大東一高
4位 4.22.54 水野 春久(2) 都文京高
5位 4.29.76 井上 湧有(2) 早稲田高
6位 4.36.56 加藤 貴生(1) 城北高
7位 4.37.27 野村 拓実(1) 都板橋高
8位 4.46.13 永田 稔人(2) 武蔵高
9位 4.46.82 中村 龍依(2) 早大学院高
10位 4.47.98 元谷 勇輝(1) 都豊島高
11位 4.48.07 山本 浩人(2) 昭和鉄道高
12位 4.52.07 萬代 柊平(1) 本郷高
13位 5.03.19 佐川 景亮(2) 成城高
14位 5.08.26 小川 達士(1) 都戸山高
15位 5.29.36 小林 幹(1) 都石神井高
16位 5.40.71 川田 空(1) 都板橋有徳高
 DNS 中村 響(1) 立教池袋高
 DNS 島田 力斗(1) 都光丘高
予選 4組
1位 4.19.95 阪本 瞬生(1) 本郷高
2位 4.20.96 田中 優樹(2) 城北高
3位 4.21.06 浅井 怜(1) 城西高
4位 4.23.31 白井 葵(2) 大東一高
5位 4.32.82 紙永 俊太(2) 都新宿高
6位 4.34.59 平林 巧成(1) 巣鴨高
7位 4.39.81 松本 将馬(1) 都文京高
8位 4.44.93 山口 翔太(1) 都光丘高
9位 4.45.32 川島 壮平(2) 豊島学院高
10位 4.46.15 高木 優心(2) 早大学院高
11位 4.46.65 畑中 琥月(2) 都練馬工高
12位 4.46.85 山田 葉太(1) 昭和鉄道高
13位 4.47.28 河合 一樹(2) 都戸山高
14位 5.02.93 林田 悠希(1) 東京成徳高
15位 5.13.95 小野 凌汰(2) 都北園高
16位 5.25.53 光村 真(2) 武蔵高
 DNS 細貝 羚一朗(1) 学習院高
 DNS 須藤 陽介(1) ウェルネス高
決勝
1位 4.01.10 鈴木 愛音(2) 城西高
2位 4.06.41 阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
3位 4.06.54 小泉 惺(2) 都板橋高
4位 4.07.37 田中 優樹(2) 城北高
5位 4.08.07 笹原 夏樹(1) 都新宿高
6位 4.10.86 金子 大和(1) 大東一高
7位 4.11.12 浅井 怜(1) 城西高
8位 4.12.30 西田 龍駕(2) 大東一高
9位 4.14.26 風間 大和(2) 淑徳巣鴨高
10位 4.22.02 宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高
11位 4.23.19 白井 葵(2) 大東一高
12位 4.23.99 阪本 瞬生(1) 本郷高
13位 4.24.10 萩田 雄介(2) 成城高
14位 4.25.70 筥崎 匠朗(2) 都戸山高
15位 4.27.77 水野 春久(2) 都文京高
16位 4.42.83 三宅 亮(2) 都板橋高
決勝
1位 15.40.11 森本 真矢(2) 城西高
2位 15.46.33 池宮 俊佑(2) 城西高
3位 15.47.96 金子 大和(1) 大東一高
4位 15.58.08 小坂 羽輝(1) 城西高
5位 16.22.77 岡田 陸(2) 早大学院高
6位 16.31.77 白井 葵(2) 大東一高
7位 16.39.40 信太 晴渡(2) 早大学院高
8位 16.49.62 宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高
9位 17.07.83 山本 拓歩(1) 淑徳巣鴨高
10位 17.31.35 川口 周吾(2) 本郷高
11位 17.31.86 小泉 惺(2) 都板橋高
12位 17.33.29 萩田 雄介(2) 成城高
13位 17.37.26 筥崎 匠朗(2) 都戸山高
14位 18.09.58 鈴木 優空(1) 都文京高
15位 18.11.66 黒木 啓介(1) 大東一高
16位 18.36.30 加藤 貴生(1) 城北高
17位 18.47.19 中井 湊士(2) 早大学院高
18位 19.47.50 清宮 賢伸(2) 都文京高
 DSQ 沼嵜 悠真(1) 東京成徳高
 DSQ 林田 悠希(1) 東京成徳高
 DSQ 山本 浩人(2) 昭和鉄道高
 DSQ 菅野 秀明(2) 都板橋高
 DSQ 舎川 智成(2) 学習院高
 DSQ 青木 慧仁(1) 東京成徳高
 DNF 佐川 景亮(2) 成城高
 DSQ 前川 啓輝(2) 学習院高
 DSQ 須藤 陽介(1) ウェルネス高
 DSQ 三宅 凛太朗(2) 成城高
 DSQ 堀江 泰晃(2) 城北高
 DSQ 川島 壮平(2) 豊島学院高
 DSQ 河合 一樹(2) 都戸山高
 DSQ 山口 翔太(1) 都光丘高
 DSQ 垣花 昌旦(1) 学習院高
 DSQ 八尾 仁嵩(2) 本郷高
 DNS 山田 龍人(1) 都文京高
 DNS 高岩 海月(2) 都練馬工高
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 15.24 井上 コディー(2) 城西高
2位 15.42 増島 依吹(2) 城西高
3位 15.83 熊谷 エグゼイヴィア叶海琉(1) 城西高
4位 16.04 小山 裕成(1) 都板橋高
5位 16.22 小林 賢太(2) 都小岩高
6位 16.43 佐藤 龍眞(1) 城西高
7位 16.81 畠山 允弥(1) 岩倉高
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 17.01 中島 友仁(2) 早大学院高
2位 17.73 品田 大志(1) ウェルネス高
3位 19.41 野村 駿介(1) 巣鴨高
4位 19.48 朱 家輝(2) 都江北高
 DNS 岩田 悠杜(1) 都紅葉川高
 DNS 森田 隼(1) 早大学院高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 17.01 大島 伸也(2) 淑徳巣鴨高
2位 20.15 田口 響亮(1) 駒込高
3位 20.40 阿久津 美音(1) 都八丈高
4位 24.18 鄭 俊垣(2) 東京成徳高
 DNS 山田 晃助(1) 早大学院高
 DNS 井上 恭伍(1) 都小岩高
タイムレース 1組
1位 56.56 木戸 洵成(2) 城西高
2位 58.32 小山 裕成(1) 都板橋高
3位 59.86 井上 コディー(2) 城西高
4位 60.75 荻田 智輝(2) 都小石川中等高
 DNS 高橋 理央(2) 日大豊山高
 DNS 末田 慶希(1) 都城東高
 DNS 小湊 脩葵(2) 成城高
 DNS 布施 蔵人(2) 城西高
タイムレース 2組
1位 59.77 中島 理来(2) 都小松川高
2位 61.21 増島 依吹(2) 城西高
3位 61.51 熊谷 エグゼイヴィア叶海琉(1) 城西高
4位 61.56 佐藤 龍眞(1) 城西高
5位 62.02 小林 賢太(2) 都小岩高
6位 64.25 大道 壮唯(2) 成城高
7位 64.25 松本 優心(1) 都足立東高
 DSQ 長田 幸大(2) 都石神井高
タイムレース 3組
1位 61.85 河合 祐輝(1) 豊島学院高
2位 62.34 杉山 武(2) 都高島高
3位 65.42 西田 拓未(1) 立教池袋高
4位 66.74 本橋 拓磨(2) 保善高
5位 67.75 山形 俊介(2) 東京成徳高
6位 68.83 野村 駿介(1) 巣鴨高
7位 69.80 辻井 湊(1) 都城東高
タイムレース 4組
1位 65.88 山北 健介(2) 都江戸川高
2位 68.47 齋藤 亮太(1) 都葛西工高
3位 68.78 手塚 洸惺(1) 東京成徳高
4位 70.21 石川 太一(1) 都江戸川高
 DSQ 栗原 寛希(2) 淑徳巣鴨高
 DNF 小暮 将太(1) 巣鴨高
 DNS 福井 駿(2) 都江戸川高
決勝
1位 10.00.70 田島 空河(1) 城西高
2位 10.10.02 永井 陽大(2) 城西高
3位 10.29.90 中里 温明(1) 城西高
4位 10.37.43 八木沢 朱雀(2) 淑徳巣鴨高
5位 11.01.39 水野 春久(2) 都文京高
6位 11.27.21 堀田 陸人(2) 本郷高
7位 11.37.94 井原 滉一(2) 都文京高
8位 12.14.27 小口 櫂良(1) 本郷高
 DNS 大場 央翔(1) 都紅葉川高
 DNS 宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高
 DNS 松尾 羽琉(2) 都小岩高
 DNS 白井 葵(2) 大東一高
 DNS 風間 大和(2) 淑徳巣鴨高
タイムレース 1組
1位 44.02城北高
2位 44.38海城高
3位 45.49都豊島高
4位 46.25成立学園高
5位 47.95帝京高
 DNF城西高
 DNS都光丘高
タイムレース 2組
1位 42.96東京成徳高
2位 43.95ウェルネス高
3位 43.99早稲田高
4位 46.94立教池袋高
 DSQ都文京高
 DNS都新宿高
 DNS都練馬工高
タイムレース 3組
1位 44.44都戸山高
2位 45.14巣鴨高
3位 45.93豊島学院高
4位 45.99成城高
5位 46.02武蔵野高
6位 46.59都大泉高
 DSQ都石神井高
タイムレース 4組
1位 42.80都板橋高
2位 44.64都高島高
3位 44.79早大学院高
4位 45.35保善高
5位 46.56淑徳巣鴨高
 DNS学習院高
 DSQ本郷高
タイムレース 1組
1位 3.24.66城西高
2位 3.34.42早稲田高
3位 3.39.61東京成徳高
4位 3.40.12都石神井高
5位 3.43.93巣鴨高
6位 3.46.91成立学園高
 DNS都練馬工高
タイムレース 2組
1位 3.30.81城北高
2位 3.31.26都板橋高
3位 3.37.63都文京高
4位 3.49.44豊島学院高
 DNS都戸山高
 DNS都大泉高
タイムレース 3組
1位 3.29.92成城高
2位 3.31.13都高島高
3位 3.34.45本郷高
4位 3.50.66立教池袋高
5位 3.51.87武蔵野高
 DNS都光丘高
タイムレース 4組
1位 3.36.74保善高
2位 3.41.97淑徳巣鴨高
3位 3.48.04ウェルネス高
4位 3.48.68都豊島高
5位 3.58.58昭和鉄道高
 DNS学習院高
決勝
1位 1.80 吉田 琉海(2) 都高島高
2位 1.75 片山 遼太郎(2) 保善高
3位 1.70 平井 仁(2) 学習院高
4位 1.65 宿利 唯偉(1) 都文京高
 DNS 関根 翔和(2) 都板橋高
 NM 鄭 俊垣(2) 東京成徳高
 DNS 西野 颯汰(1) 都豊島高
 DNS 荒木 航(1) 立教池袋高
 NM 高見 南社(1) 都高島高
 NM 久保田 和樹(2) 都文京高
 NM 椎名 一俊(1) 都練馬工高
 NM 高尾 裕輝(1) 東京成徳高
 NM 阿蒜 佳明(1) 東京成徳高
 NM 友永 蓮(2) 都高島高
 NM 山内 亮人(2) 本郷高
決勝
1位 3.40 川辺 陽也(1) 立教池袋高
2位 2.00 山内 琢生(1) 立教池袋高
 DNS 安西 利伸(1) ウェルネス高
決勝
1位 6.45 (1.5) 板倉 颯太(2) 東京成徳高
2位 6.40 (1.4) 神代 琶音(1) ウェルネス高
3位 6.19 (1.5) 川村 夢斗(2) 都板橋高
4位 6.17 (1.2) 市ノ川 凛太郎(1) 東京成徳高
5位 6.16 (1.8) 井上 朋貴(1) 成城高
6位 6.08 (0.9) 藤野 陸(2) 都高島高
7位 5.98 (1.5) 長南 遥志(2) 東京成徳高
8位 5.90 (1.4) 松下 歩夢(1) 城北高
9位 5.79 (0.0) 片山 遼太郎(2) 保善高
10位 5.71 (1.2) 伊藤 昊(1) 都石神井高
11位 5.68 (1.1) 吉野 由悟(1) 都石神井高
12位 5.58 (0.6) 瀬谷 敦紀(2) 本郷高
13位 5.55 (2.1) 栗原 寛希(2) 淑徳巣鴨高
14位 5.48 (0.5) 芝崎 悠真(2) 成城高
15位 5.46 (1.3) 片桐 弘智(2) 巣鴨高
16位 5.37 (0.2) 原田 光太郎(1) 都文京高
17位 5.37 (0.5) 海老根 一翔(1) 城北高
18位 5.31 (0.9) 星野 颯雅(2) 都板橋高
19位 5.29 (1.3) 山根 壮太(1) 都高島高
20位 5.28 (1.3) 阿部 隼也(2) 都大泉高
21位 5.24 (0.8) 磯野 宏太(2) 成城高
22位 5.19 (1.3) 藤田 大翔(2) 城北高
23位 5.19 (0.1) 土屋 佑司(2) 都石神井高
24位 5.18 (0.4) 渋谷 祐仁(1) 淑徳巣鴨高
25位 5.10 (0.8) 鈴木 陽斗(2) 都高島高
26位 4.79 (1.5) 大澤 義隆(1) 都戸山高
27位 4.42 (1.2) 椎名 一俊(1) 都練馬工高
28位 4.36 (0.9) 岩本 空也(2) 本郷高
29位 4.32 (0.8) 大口 漣恩(1) 武蔵野高
30位 4.32 (0.0) 野本 羽琉(1) 都文京高
 DNS 村上 怜央(1) 都豊島高
 DNS 秋谷 直孝(2) 巣鴨高
 DNS 中里 昊典(2) 本郷高
 DNS 和田 樹(2) 巣鴨高
 DNS 加納 健太(2) ウェルネス高
 NM 赤川 連(2) ウェルネス高
 NM 石橋 信人(1) 保善高
決勝
1位 13.28 (1.2) 板倉 颯太(2) 東京成徳高
2位 12.26 (1.8) 藤野 陸(2) 都高島高
4位 12.20 (0.7) 井上 朋貴(1) 成城高
5位 12.17 (1.0) 馬籠 一毅(2) 都高島高
6位 11.90 (1.9) 菊地 悠太(1) 都文京高
7位 11.75 (1.4) 山下 晃平(2) 早大学院高
8位 11.70 (2.4) 鈴木 陽斗(1) 東京成徳高
9位 11.38 (0.9) 星野 颯雅(2) 都板橋高
10位 11.23 (0.8) 品田 大志(1) ウェルネス高
11位 10.71 (-1.5) 吉川 一路(1) 東京成徳高
12位 10.66 (2.0) 磯野 宏太(2) 成城高
13位 10.52 (0.1) 秋谷 直孝(2) 巣鴨高
 DNS 大口 漣恩(1) 武蔵野高
 DNS 阿部 煌士(2) 都戸山高
 NM 川村 夢斗(2) 都板橋高
決勝
1位 13.03 浜崎 瞬太(2) ウェルネス高
2位 12.55 原 学斗(1) ウェルネス高
3位 12.24 黒野 力輝汰(1) 都文京高
4位 12.23 大畑 輝宙(1) ウェルネス高
5位 11.63 竹田 翔吾(2) 東京成徳高
6位 11.60 川瀬 輝大(2) 保善高
7位 10.87 岡野 湧生(2) 学習院高
8位 8.60 井出 颯音(1) 立教池袋高
9位 8.45 岩本 佳成(1) 東京成徳高
10位 8.45 岡本 逢空(2) 都光丘高
11位 8.43 藤原 廣人(2) 東京成徳高
12位 8.02 戸倉 涼輔(1) 都光丘高
13位 7.99 田中 幸太(1) 都大泉高
14位 7.83 早川 壮一郎(1) 保善高
15位 7.59 北村 知慈(2) 聖学院高
16位 7.31 蛯名 樹海(1) 成立学園高
17位 7.03 後藤 太起(1) 成立学園高
18位 6.35 奥村 裕斗(1) 都光丘高
19位 6.20 佐竹 正裕(1) 聖学院高
20位 5.98 和栗 璃旺(1) 都文京高
21位 5.71 榎戸 慶久(2) 保善高
 DNS 川又 貫太朗(2) 聖学院高
 DNS 友永 蓮(2) 都高島高
決勝
1位 42.82 浜崎 瞬太(2) ウェルネス高
2位 31.01 原 学斗(1) ウェルネス高
3位 30.89 篠田 晃希(2) 都光丘高
4位 30.05 川瀬 輝大(2) 保善高
5位 29.54 岡本 逢空(2) 都光丘高
6位 29.29 大畑 輝宙(1) ウェルネス高
7位 28.79 松岡 龍輝(2) 東京成徳高
8位 27.83 竹田 翔吾(2) 東京成徳高
9位 26.30 藤原 廣人(2) 東京成徳高
10位 24.58 川嶋 友明(2) 都光丘高
11位 24.44 黒野 力輝汰(1) 都文京高
12位 23.29 加藤 陽季(2) 都文京高
13位 23.13 早川 壮一郎(1) 保善高
14位 15.88 榎戸 慶久(2) 保善高
15位 12.83 佐竹 正裕(1) 聖学院高
 DNS 五十嵐 麗恩(1) 武蔵野高
 DNS 二階堂 和(1) 巣鴨高
決勝
1位 47.42 浜崎 瞬太(2) ウェルネス高
2位 45.23 小山 裕成(1) 都板橋高
3位 45.16 廣瀬 悠三郎(2) 東京成徳高
4位 43.41 黒野 力輝汰(1) 都文京高
5位 42.97 川嶋 友明(2) 都光丘高
6位 42.76 岩城 辰政(2) 都板橋高
7位 40.54 平澤 勇汰(1) 東京成徳高
8位 40.50 松岡 龍輝(2) 東京成徳高
9位 37.54 篠田 晃希(2) 都光丘高
10位 33.45 井出 颯音(1) 立教池袋高
11位 30.74 加藤 陽季(2) 都文京高
12位 28.90 大畑 輝宙(1) ウェルネス高
13位 21.85 稲野 遥斗(1) 立教池袋高
14位 20.35 吉澤 清良(1) 立教池袋高
 NM 北村 知慈(2) 聖学院高
 DNS 菅藤 柊人(2) 武蔵野高
 DNS 高野 智雲(1) 武蔵野高
 DNS 原 学斗(1) ウェルネス高
 DNS 五十嵐 麗恩(1) 武蔵野高
 DNS 岡野 湧生(2) 学習院高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 12.53 橋本 天青大(1) 城西高
2位 14.02 小倉 茉凛(1) 都文京高
3位 14.17 菅野 美緒(2) 都戸山高
4位 14.31 君島 凜香(2) 都豊島高
5位 14.58 瀬戸 凜生(1) 都高島高
6位 15.25 大瀧 青空(1) 帝京高
 DNS 江頭 愛美(1) 女子聖学院高
予選 2組 (-0.8)
1位 12.95 日高 桜佳(2) 城西高
2位 13.47 齊藤 麻菜美(2) 日大豊山女高
3位 13.91 横山 若菜(2) 都戸山高
4位 14.23 服部 優衣香(1) 武蔵野高
5位 14.45 小原 梨桜(1) 大東一高
6位 14.67 鈴木 沙藍(1) 都豊島高
7位 15.52 窪田 希望(1) 都練馬工高
予選 3組 (3.1)
1位 12.39 近藤 いおん(1) 城西高
2位 13.54 田口 優菜(2) 都豊島高
3位 13.90 佐々木 優奈(2) 都新宿高
4位 14.81 高野 裕香(1) 成立学園高
5位 14.83 福井 佑香(2) 女子聖学院高
6位 15.25 鹿野 楓(1) 帝京高
 DNS 金子 遥菜(1) 淑徳巣鴨高
予選 4組 (1.6)
1位 13.11 小方 愛紗(1) 武蔵野高
2位 13.32 宮川 心那(1) 都高島高
3位 13.62 澤 柚季(1) 都北園高
4位 13.73 宮崎 愛乃音(2) 東京成徳高
5位 14.68 内田 唯愛(1) 成立学園高
6位 14.76 中野 沙也花(2) 十文字高
7位 15.69 宮本 衣織(1) 大東一高
予選 5組 (-0.3)
1位 13.39 佐藤 彩芽(2) 都板橋高
2位 13.58 堀 結里加(1) 日大豊山女高
3位 13.67 坂田 紗菜(2) 豊島学院高
4位 13.98 小林 愉琳(1) サレジアン高
5位 14.51 吉川 遥菜(2) 都北園高
6位 14.70 三島 愛果(2) 都大泉高
 DNS 神田 莉世(1) 成立学園高
予選 6組 (-0.7)
1位 13.85 大河 花蓮(1) 都板橋高
2位 14.20 篠 千晶(1) 十文字高
3位 14.22 宮川 夏季(2) 学習院女高
4位 15.03 大田 桃果(2) 都大泉高
5位 15.19 高田 香穂(2) 東京家政大附高
6位 15.44 人見 朱莉(1) 淑徳巣鴨高
 DNS 弘松 裕希(2) 都石神井高
予選 7組 (0.8)
1位 13.88 舘江 乃ノ実(2) 淑徳巣鴨高
2位 13.92 中村 心咲(1) 学習院女高
3位 13.94 齊藤 里美(2) 十文字高
4位 13.97 野村 万葉(2) サレジアン高
5位 14.56 笹原 ひなた(1) 都石神井高
6位 14.62 佐古 歩美(2) 東京家政大附高
7位 14.72 小寺 遥日(1) 日大豊山女高
予選 8組 (0.3)
1位 13.45 村松 美波(1) 学習院女高
2位 13.55 佐野 咲弥(2) 都文京高
3位 13.74 亀田 青空(2) 学大国際高
4位 14.15 新井 愛花(2) 都新宿高
5位 14.46 佐藤 亜美(1) 豊島学院高
 DNS 佐藤 香帆(2) 東京成徳高
 DNS 向山 怜那(1) サレジアン高
予選 9組 (-0.5)
1位 12.98 遠藤 千佳(1) 都文京高
2位 13.49 高江洲 サヤサブリーヤ(1) 都練馬工高
3位 13.52 石田 爽夏(1) 都戸山高
4位 13.56 佐野 心咲(2) 武蔵野高
5位 14.07 小林 心(1) 都板橋高
6位 14.70 大平 穂香(1) 東京成徳高
7位 15.03 羽賀 彩音(2) 都新宿高
8位 15.17 長谷川 瑞歩(2) 都石神井高
決勝 1組 (0.8)
1位 12.32 日高 桜佳(2) 城西高
2位 12.93 遠藤 千佳(1) 都文京高
3位 13.23 宮川 心那(1) 都高島高
4位 13.58 佐野 心咲(2) 武蔵野高
5位 13.58 亀田 青空(2) 学大国際高
6位 13.60 田口 優菜(2) 都豊島高
7位 13.67 横山 若菜(2) 都戸山高
8位 13.73 舘江 乃ノ実(2) 淑徳巣鴨高
決勝 2組 (1.9)
1位 12.49 近藤 いおん(1) 城西高
2位 13.20 高江洲 サヤサブリーヤ(1) 都練馬工高
3位 13.20 佐藤 彩芽(2) 都板橋高
4位 13.38 村松 美波(1) 学習院女高
5位 13.43 石田 爽夏(1) 都戸山高
6位 13.56 堀 結里加(1) 日大豊山女高
7位 13.64 坂田 紗菜(2) 豊島学院高
8位 13.84 佐々木 優奈(2) 都新宿高
決勝 3組 (1.6)
1位 12.33 橋本 天青大(1) 城西高
2位 13.06 小方 愛紗(1) 武蔵野高
3位 13.06 齊藤 麻菜美(2) 日大豊山女高
4位 13.38 佐野 咲弥(2) 都文京高
5位 13.56 宮崎 愛乃音(2) 東京成徳高
6位 13.62 大河 花蓮(1) 都板橋高
7位 13.74 澤 柚季(1) 都北園高
8位 13.89 中村 心咲(1) 学習院女高
予選 1組 (0.6)
1位 27.18 遠藤 千佳(1) 都文京高
2位 27.28 村上 未来(2) 都高島高
3位 28.51 佐々木 優奈(2) 都新宿高
4位 28.60 坂田 紗菜(2) 豊島学院高
5位 28.98 大石 陽葵(1) 日大豊山女高
 DNS 高田 香穂(2) 東京家政大附高
 DNS ヌワエメ グレース(1) 城西高
予選 2組 (0.9)
1位 25.42 橋本 天青大(1) 城西高
2位 27.70 田嶋 莉緒(2) 都文京高
3位 27.78 小方 愛紗(1) 武蔵野高
4位 28.97 篠 有華(1) 都板橋高
5位 29.45 小原 梨桜(1) 大東一高
 DNS 木山 春奈(2) 豊島学院高
 DNS 向山 怜那(1) サレジアン高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.21 本間 優来(2) 武蔵野高
2位 28.07 佐野 咲弥(2) 都文京高
3位 28.38 亀田 青空(2) 学大国際高
4位 30.04 江川 真麻(1) 豊島学院高
5位 33.23 宮本 衣織(1) 大東一高
 DSQ 野村 万葉(2) サレジアン高
 DNS 弘松 裕希(2) 都石神井高
予選 4組 (1.4)
1位 27.02 齊藤 麻菜美(2) 日大豊山女高
2位 28.56 菊池 遥(2) 都板橋高
3位 28.79 北條 紗也果(2) 淑徳巣鴨高
4位 29.08 宮川 夏季(2) 学習院女高
5位 31.29 大田 桃果(2) 都大泉高
6位 31.62 福井 奈沙(1) 都石神井高
 DSQ 内田 唯愛(1) 成立学園高
予選 5組 (0.8)
1位 27.65 梅澤 雫(2) 日大豊山女高
2位 28.41 高江洲 サヤサブリーヤ(1) 都練馬工高
3位 29.40 三上 アミナ(2) 城西高
4位 30.15 伊藤 真白(2) 学習院女高
5位 30.61 熊木 遙子(1) 都豊島高
6位 31.04 鈴木 里夢(1) 成立学園高
 DNS 菅野 美緒(2) 都戸山高
予選 6組 (0.6)
1位 28.14 村松 美波(1) 学習院女高
2位 28.48 佐野 心咲(2) 武蔵野高
3位 28.89 大河 花蓮(1) 都板橋高
4位 30.63 三島 愛果(2) 都大泉高
5位 30.79 島村 優花(1) 都豊島高
 DNS 宇野 碧彩(2) 都石神井高
決勝 1組 (-1.2)
1位 25.50 橋本 天青大(1) 城西高
2位 26.86 遠藤 千佳(1) 都文京高
3位 27.41 梅澤 雫(2) 日大豊山女高
4位 27.78 小方 愛紗(1) 武蔵野高
5位 27.84 田嶋 莉緒(2) 都文京高
6位 28.65 高江洲 サヤサブリーヤ(1) 都練馬工高
7位 28.92 佐野 心咲(2) 武蔵野高
 DNS 坂田 紗菜(2) 豊島学院高
決勝 2組 (-1.2)
1位 25.97 本間 優来(2) 武蔵野高
2位 27.15 齊藤 麻菜美(2) 日大豊山女高
3位 27.54 村上 未来(2) 都高島高
4位 27.89 佐野 咲弥(2) 都文京高
5位 28.31 亀田 青空(2) 学大国際高
6位 28.65 菊池 遥(2) 都板橋高
7位 28.77 佐々木 優奈(2) 都新宿高
8位 29.00 村松 美波(1) 学習院女高
決勝 1組
1位 60.51 本間 優来(2) 武蔵野高
2位 64.35 菊池 遥(2) 都板橋高
3位 64.59 久我 優妃(1) 日大豊山女高
4位 67.25 雨宮 海(2) 東京成徳高
5位 67.93 松本 謡(1) 都文京高
6位 68.23 江川 真麻(1) 豊島学院高
7位 71.49 新美 亜莉沙(1) 成立学園高
決勝 2組
1位 61.35 遠藤 千佳(1) 都文京高
2位 62.84 宇野 碧彩(2) 都石神井高
3位 66.27 田中 優菜(2) 東京成徳高
4位 68.28 老川 千尋(1) 成立学園高
5位 68.50 江波戸 杏菜(1) 学習院女高
6位 69.37 石本 知世(1) 都田柄高
7位 70.14 篠 有華(1) 都板橋高
決勝 3組
1位 62.79 梅澤 雫(2) 日大豊山女高
2位 63.05 田嶋 莉緒(2) 都文京高
3位 65.48 宮本 美桜(2) 都石神井高
4位 68.07 中村 心咲(1) 学習院女高
5位 70.42 大迫 詩(2) 淑徳巣鴨高
 DNS 関口 花(2) サレジアン高
決勝 4組
1位 64.41 村上 未来(2) 都高島高
2位 66.59 小林 莉乃(2) 日大豊山女高
3位 69.27 江口 真生(1) 学習院女高
4位 70.63 木山 春奈(2) 豊島学院高
5位 71.68 原 史栞(2) 十文字高
 DNS ヌワエメ グレース(1) 城西高
決勝 1組
1位 2.24.35 大塚 あかり(1) 順天高
2位 2.34.57 秋葉 乃菜(2) 大東一高
3位 2.42.39 石本 知世(1) 都田柄高
4位 2.44.33 雨宮 海(2) 東京成徳高
5位 2.55.54 窪田 希望(1) 都練馬工高
 DNS 須藤 雅香(1) 日大豊山女高
 DNS 杉浦 凛(1) 淑徳巣鴨高
 DNS 老川 千尋(1) 成立学園高
決勝 2組
1位 2.22.70 竹澤 歩優(1) 順天高
2位 2.29.99 峯尾 沙也夏(2) 淑徳巣鴨高
3位 2.37.90 小倉 湖子(1) 東京成徳高
4位 2.39.84 高橋 彩心(1) 日大豊山女高
5位 2.50.75 原田 満(1) 大東一高
6位 3.10.91 佐々木 瞳(2) 都志村学園高
 DNS 井上 瑶希(2) 都北園高
 DNS 依田 紗香(1) 都豊島高
決勝 3組
1位 2.26.91 河口 莉菜(2) 日大豊山女高
2位 2.27.40 大久保 真歩(2) 都大泉高
3位 2.35.58 田中 優菜(2) 東京成徳高
4位 2.37.45 深澤 紗瑛(2) 都高島高
5位 2.37.83 山本 小暖(2) 都戸山高
6位 2.44.30 鎌澤 初香(1) 学大国際高
7位 2.47.26 青山 結彩(2) 都文京高
8位 2.51.70 白鳥 令奈(1) 大東一高
決勝 1組
1位 4.37.45 鈴木 美海(2) 順天高
2位 4.59.34 河口 莉菜(2) 日大豊山女高
3位 5.00.81 藤田 恋(2) 日大豊山女高
4位 5.09.04 峯尾 沙也夏(2) 淑徳巣鴨高
5位 5.21.04 緒方 友莉(2) 大東一高
6位 5.27.44 深澤 紗瑛(2) 都高島高
7位 5.31.05 依田 紗香(1) 都豊島高
8位 5.32.85 岡村 美沙(2) 都新宿高
9位 5.33.13 西田 好花(2) 都北園高
10位 5.33.32 小倉 湖子(1) 東京成徳高
11位 5.36.11 高石 朋奈(2) 十文字高
12位 5.54.42 青山 結彩(2) 都文京高
13位 6.14.87 手島 彩花(1) 城西高
14位 6.20.64 大沼 美乃(1) 学大国際高
15位 6.21.31 柳瀬 恵愛(1) 瀧野川女高
16位 6.49.86 佐野 結(1) 都戸山高
 DNS 渡邊 千咲都(2) 武蔵野高
決勝 2組
1位 4.46.94 外川 歌恋(2) 順天高
2位 5.09.07 小幡 優菜(1) 順天高
3位 5.11.45 椎名 渚(2) 都石神井高
3位 5.11.45 高木 萌(1) 城西高
5位 5.14.94 岡嶋 沙弥(1) 大東一高
6位 5.20.71 渡部 明日香(2) 大東一高
7位 5.27.09 新井 ほたる(2) 都文京高
8位 5.29.93 池上 香凛(1) 城西高
9位 5.32.09 佐野 朱花里(2) 東京成徳高
10位 5.32.66 荻野 冴花(1) 東京成徳高
11位 5.34.11 井土 菜々恵(1) 日大豊山女高
12位 5.43.28 八下田 和佳(2) 都豊島高
13位 5.57.61 加藤 心寧(2) 都新宿高
14位 6.08.86 那須 雪希(2) 都高島高
15位 6.09.11 戸松 なつみ(2) 十文字高
16位 6.22.01 橋本 奈々(2) 十文字高
 DNS 杉浦 凛(1) 淑徳巣鴨高
決勝
1位 9.45.00 鈴木 美海(2) 順天高
2位 10.28.93 外川 歌恋(2) 順天高
3位 10.45.53 三品 惠菜(2) 順天高
4位 11.02.70 大里 莉朱(1) 城西高
5位 11.03.42 椎名 渚(2) 都石神井高
6位 11.07.25 緒方 友莉(2) 大東一高
7位 11.14.64 村川 伊織(1) 城西高
8位 11.17.62 藤田 恋(2) 日大豊山女高
9位 11.32.67 岡嶋 沙弥(1) 大東一高
10位 11.35.87 小宮 希佳(2) 日大豊山女高
11位 11.39.63 宇野 木花(1) 城西高
12位 11.45.34 塩野 楓南(1) 日大豊山女高
13位 11.54.06 荻野 冴花(1) 東京成徳高
14位 11.54.82 渡邊 千咲都(2) 武蔵野高
15位 12.08.37 浦邉 香都(1) 大東一高
16位 12.13.93 新井 ほたる(2) 都文京高
17位 12.27.09 佐野 朱花里(2) 東京成徳高
18位 14.18.54 新井田 紗雪(2) 東京成徳高
 DNS 峯尾 沙也夏(2) 淑徳巣鴨高
 DNS 木村 あおい(1) 学大国際高
 DNS 新美 亜莉沙(1) 成立学園高
 DNS 杉浦 凛(1) 淑徳巣鴨高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 15.80 日高 彩葉(1) 城西高
2位 16.92 横山 若菜(2) 都戸山高
3位 18.16 勝間 香代子(2) 都竹早高
4位 18.59 宮崎 愛乃音(2) 東京成徳高
5位 19.78 小山 彩音(2) 都橘高
6位 20.23 篠 有華(1) 都板橋高
7位 22.39 酒井 優未(2) 都葛飾総合高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 17.78 田口 優菜(2) 都豊島高
2位 18.43 上田 綾乃(1) 筑波大附高
3位 18.48 垂 七楓(2) 都石神井高
4位 19.00 阿部 莉里香(1) 都竹早高
5位 20.04 高橋 由真(2) 都小松川高
6位 22.64 メノン ターラ(1) 郁文館G高
 DNS 金子 遥菜(1) 淑徳巣鴨高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 17.59 高橋 小蒔(1) 都小岩高
2位 17.80 石田 爽夏(1) 都戸山高
3位 18.10 大平 穂香(1) 東京成徳高
4位 18.15 冨田 かれん(1) 都戸山高
5位 20.37 福井 奈沙(1) 都石神井高
6位 23.61 佐藤 美咲(2) 都葛飾総合高
 DNS 河内 優奈(1) 都板橋有徳高
決勝
1位 68.54 岨中 みわ(1) 都小石川中等高
2位 69.55 多治見 優(1) 都足立高
3位 73.16 日高 彩葉(1) 城西高
4位 73.80 葭葉 瑛菜(1) 筑波大附高
5位 77.44 中村 天美(1) 都小石川中等高
6位 77.86 沖山 素(2) 都文京高
 DNS 高橋 由真(2) 都小松川高
 DNS 濱田 知恵(2) 都小松川高
タイムレース 1組
1位 52.61都高島高
2位 53.51東京成徳高
3位 55.29豊島学院高
4位 55.56十文字高
 DNS城西高
タイムレース 2組
1位 51.27都文京高
2位 52.33都板橋高
3位 54.46都石神井高
4位 54.81淑徳巣鴨高
5位 56.43都豊島高
 DNSサレジアン高
タイムレース 3組
1位 51.31武蔵野高
2位 51.64日大豊山女高
3位 53.53学習院女高
4位 54.11都戸山高
5位 54.67都新宿高
6位 57.45成立学園高
タイムレース 1組
1位 4.15.90都城東高
2位 4.17.83都文京高
3位 4.19.50日大豊山女高
4位 4.20.43都板橋高
5位 4.40.35都紅葉川高
 DNS都小石川中等高
 DNS城西高
タイムレース 2組
1位 4.23.79都竹早高
2位 4.24.79都小松川高
3位 4.28.96東京成徳高
4位 4.43.76学大国際高
 DNS都上野高
 DNS武蔵野高
タイムレース 3組
1位 4.22.95都石神井高
2位 4.26.85都戸山高
3位 4.36.38学習院女高
4位 4.41.10豊島学院高
5位 4.54.58都江北高
 DNS駒込高
決勝
1位 1.53 櫛引 映那(2) 都文京高
2位 1.42 八ツ橋 心春(2) 東京成徳高
3位 1.38 村田 結花(1) 成立学園高
4位 1.38 原 奏七(1) 都板橋高
 NM 山崎 優里(2) 日大豊山女高
 NM 鎌田 結子(1) 都文京高
決勝
1位 2.40 舘江 乃ノ実(2) 淑徳巣鴨高
2位 2.10 大迫 詩(2) 淑徳巣鴨高
決勝
1位 5.49 (1.5) 近藤 いおん(1) 城西高
2位 4.98 (1.9) 齊藤 里美(2) 十文字高
3位 4.90 (1.1) 稲葉 かれん(2) 都文京高
4位 4.85 (1.6) 北條 紗也果(2) 淑徳巣鴨高
5位 4.81 (2.0) 小林 愉琳(1) サレジアン高
6位 4.79 (1.5) 原 えりか(2) 日大豊山女高
7位 4.75 (1.8) 堀 結里加(1) 日大豊山女高
8位 4.64 (0.6) 萩原 里美(2) 都戸山高
9位 4.60 (1.4) 岡野 寧々(2) 都板橋高
10位 4.52 (0.8) 矢内 乙羽(1) 東京成徳高
11位 4.43 (1.0) 塩野 雨希(1) 都豊島高
12位 4.34 (1.0) 瀬戸 凜生(1) 都高島高
13位 4.31 (1.6) 村松 美波(1) 学習院女高
14位 4.14 (1.8) 大久保 颯菜(1) 十文字高
15位 4.01 (2.0) 長谷川 瑞歩(2) 都石神井高
16位 3.92 (1.3) 大津 彩渚(2) 学大国際高
17位 3.91 (0.8) 西村 莉奈(1) 都戸山高
18位 3.90 (1.6) 江原 珠実(2) 東京成徳高
19位 3.87 (1.0) 小寺 遥日(1) 日大豊山女高
20位 3.79 (2.6) 生田 詩音(2) 都新宿高
21位 3.71 (0.9) 掛地 乃亜(2) 東京成徳高
22位 3.56 (0.8) 若浦 由衣乃(1) 都文京高
23位 3.34 (1.0) 福井 佑香(2) 女子聖学院高
 DNS 鈴木 清花(1) 都豊島高
 DNS 江頭 愛美(1) 女子聖学院高
 DNS 大田 ありさ(2) 都新宿高
 DNS 木村 花音(1) 淑徳巣鴨高
 NM 宮川 心那(1) 都高島高
決勝
1位 10.54 (0.0) 権田 美凛(2) 都城東高
2位 10.45 (0.1) 矢口 愛里子(2) 都城東高
3位 10.11 (0.3) 原 えりか(2) 日大豊山女高
4位 10.03 (0.0) 萩原 里美(2) 都戸山高
5位 9.87 (0.0) 矢内 乙羽(1) 東京成徳高
6位 9.84 (-0.1) 會津 花恵(1) 都小松川高
7位 9.84 (0.2) 稲葉 かれん(2) 都文京高
8位 9.73 (0.7) 小川 侑南(2) 都城東高
9位 9.70 (0.2) 原 陽菜(1) 都紅葉川高
10位 9.65 (-0.6) 小林 愉琳(1) サレジアン高
11位 9.30 (0.2) 江原 珠実(2) 東京成徳高
12位 9.12 (0.8) 岡野 寧々(2) 都板橋高
13位 9.08 (-0.1) 佐藤 香帆(2) 東京成徳高
14位 8.93 (0.3) 木村 優花(2) 京華女高
 DNS 村上 夢空(2) 岩倉高
 NM 掛地 乃亜(2) 東京成徳高
決勝
1位 10.21 松本 実咲(1) 武蔵野高
2位 9.44 工藤 優里亜(1) 都板橋高
3位 9.41 山本 佑奈(2) 都田柄高
4位 8.82 加藤 桃香(2) 武蔵野高
5位 8.27 井上 碧(2) 都板橋高
6位 8.03 西村 夢姫(2) 武蔵野高
7位 7.98 中林 理央(1) 東京成徳高
8位 7.80 原 奏七(1) 都板橋高
9位 6.66 田口 ゆい(2) 成立学園高
10位 6.36 渡辺 栞帆(1) 東京成徳高
11位 5.97 西村 莉奈(1) 都戸山高
12位 5.51 千田 殊妃(1) 瀧野川女高
13位 5.10 若林 幸子(1) 都光丘高
 DNS 清水 みなみ(1) 都戸山高
決勝
1位 29.52 原 奏七(1) 都板橋高
2位 28.13 河野 明莉(2) 東京成徳高
3位 27.22 加藤 桃香(2) 武蔵野高
4位 27.14 井上 碧(2) 都板橋高
5位 27.08 松本 実咲(1) 武蔵野高
6位 24.39 西村 夢姫(2) 武蔵野高
7位 22.28 中林 理央(1) 東京成徳高
8位 20.46 山本 佑奈(2) 都田柄高
9位 19.65 澁谷 栞菜(1) 瀧野川女高
10位 19.13 工藤 優里亜(1) 都板橋高
11位 19.10 渡辺 栞帆(1) 東京成徳高
12位 17.03 若林 幸子(1) 都光丘高
13位 13.00 今吉 梨乃(2) 日大豊山女高
決勝
1位 30.46 井上 碧(2) 都板橋高
2位 26.40 河野 明莉(2) 東京成徳高
3位 24.62 工藤 優里亜(1) 都板橋高
4位 23.14 渡辺 栞帆(1) 東京成徳高
5位 19.33 中林 理央(1) 東京成徳高
6位 18.72 千田 殊妃(1) 瀧野川女高
7位 15.79 伊藤 真白(2) 学習院女高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.74(2.8) 決勝 3組
        武藏 大地(2) 都板橋高
2位 10.82(0.9) 決勝 2組
        遠藤 渓一郎(2) 本郷高
3位 10.84(0.9) 決勝 2組
        細矢 大翔(2) 城西高
4位 10.89(0.4) 予選 3組
        細矢 大翔(2) 城西高
5位 10.92(2.2) 予選 5組
        杉山 礼(1) 城西高
6位 10.95(0.4) 決勝 1組
        大場 大輔(2) 都文京高
7位 10.99(2.8) 決勝 3組
        杉山 礼(1) 城西高
8位 11.01(0.4) 決勝 1組
        高沼 幸太(1) 城西高
9位 11.06(2.5) 予選 4組
        大場 大輔(2) 都文京高
10位 11.10(0.2) 予選 6組
        高沼 幸太(1) 城西高
11位 11.13(-1.4) 予選 1組
        武藏 大地(2) 都板橋高
12位 11.14(0.9) 決勝 2組
        奥西 泰雅(1) 都板橋高
13位 11.16(0.9) 予選 2組
        遠藤 渓一郎(2) 本郷高
14位 11.17(0.4) 決勝 1組
        瀬田 遥斗(1) 城北高
15位 11.22(2.8) 決勝 3組
        橋本 尚也(2) 東京成徳高
16位 11.26(0.4) 決勝 1組
        河上 遼太(2) 都戸山高
17位 11.28(2.0) 予選 8組
        奥西 泰雅(1) 都板橋高
17位 11.28(0.4) 決勝 1組
        津村 昌良(2) 都豊島高
19位 11.31(2.2) 予選 5組
        河上 遼太(2) 都戸山高
20位 11.32(2.8) 決勝 3組
        守屋 陸(1) 城北高
21位 11.34(0.4) 決勝 1組
        横山 悠太(1) 都板橋高
22位 11.35(2.0) 予選 8組
        守屋 陸(1) 城北高
22位 11.35(2.8) 決勝 3組
        根本 大輝(2) 巣鴨高
24位 11.36(0.4) 予選 9組
        橋本 尚也(2) 東京成徳高
25位 11.38(0.9) 決勝 2組
        大坂 優羽(2) 都高島高
26位 11.39(1.0) 予選 12組
        横山 悠太(1) 都板橋高
27位 11.41(0.9) 決勝 2組
        木野内 雅久(2) 早稲田高
28位 11.42(0.2) 予選 6組
        大島 伸也(2) 淑徳巣鴨高
29位 11.43(0.4) 予選 9組
        津村 昌良(2) 都豊島高
29位 11.43(-0.4) 予選 10組
        瀬田 遥斗(1) 城北高
31位 11.44(2.8) 決勝 3組
        松本 龍樹(2) 海城高
32位 11.45(1.0) 予選 12組
        松本 龍樹(2) 海城高
32位 11.45(0.4) 決勝 1組
        荒川 林太郎(1) 学習院高
34位 11.46(0.9) 予選 2組
        大坂 優羽(2) 都高島高
35位 11.47(2.8) 決勝 3組
        菊地 悠太(1) 都文京高
36位 11.48(0.9) 決勝 2組
        大島 伸也(2) 淑徳巣鴨高
36位 11.48(-0.4) 予選 10組
        鈴木 堅路(2) 本郷高
36位 11.48(2.5) 予選 4組
        板井 彰太朗(2) 都戸山高
39位 11.49(2.2) 予選 5組
        菊地 悠太(1) 都文京高
39位 11.49(-0.4) 予選 10組
        木野内 雅久(2) 早稲田高
41位 11.52(0.9) 予選 2組
        荒川 林太郎(1) 学習院高
42位 11.53(-0.5) 予選 11組
        根本 大輝(2) 巣鴨高
42位 11.53(2.0) 予選 8組
        ヘイケル エイデン(1) ウェルネス高
44位 11.54(2.6) 予選 7組
        木村 香太(2) 都戸山高
45位 11.55(2.6) 予選 7組
        瀬谷 敦紀(2) 本郷高
45位 11.55(-0.4) 予選 10組
        加藤 龍之介(1) ウェルネス高
47位 11.56(2.8) 決勝 3組
        板井 彰太朗(2) 都戸山高
48位 11.57(1.0) 予選 12組
        森田 隼(1) 早大学院高
49位 11.58(2.5) 予選 4組
        横山 慎之介(2) 豊島学院高
49位 11.58(-1.4) 予選 1組
        長南 遥志(2) 東京成徳高
51位 11.62(0.2) 予選 6組
        大道 壮唯(2) 成城高
52位 11.63(0.9) 決勝 2組
        ヘイケル エイデン(1) ウェルネス高
53位 11.65(0.9) 決勝 2組
        木村 香太(2) 都戸山高
54位 11.67(0.4) 予選 3組
        市ノ川 凛太郎(1) 東京成徳高
54位 11.67(0.2) 予選 6組
        小瀬 広基(1) 都大泉高
56位 11.73(0.4) 予選 3組
        神代 琶音(1) ウェルネス高
56位 11.73(-0.5) 予選 11組
        船迫 新平(2) 城北高
58位 11.74(-1.4) 予選 1組
        福元 陽介(2) 海城高
59位 11.82(2.0) 予選 8組
        川西 晴大(1) 早稲田高
59位 11.82(-0.5) 予選 11組
        藤垣 開(1) 都高島高
61位 11.86(2.2) 予選 5組
        佐藤 樹(1) 保善高
62位 11.87(1.0) 予選 12組
        尾崎 祐太(1) 都大泉高
63位 11.88(1.0) 予選 12組
        長田 隆之介(1) 巣鴨高
64位 11.89(-1.4) 予選 1組
        福本 俊輔(1) 保善高
65位 11.90(0.4) 予選 9組
        塙田 祐大(2) 海城高
66位 11.91(0.9) 予選 2組
        八巻 健真(2) 武蔵野高
67位 11.92(0.4) 予選 9組
        小倉 竜也(2) 都石神井高
68位 11.95(1.0) 予選 12組
        富谷 凰俄(1) 武蔵野高
69位 11.98(0.4) 予選 3組
        西村 永吉(1) 都文京高
70位 12.02(0.4) 予選 9組
        黒崎 龍(2) 都新宿高
71位 12.04(-0.5) 予選 11組
        朴 世栄(1) 成城高
71位 12.04(2.5) 予選 4組
        根井 晴矢(2) 都練馬工高
73位 12.05(0.4) 予選 9組
        小野 飛河(2) 帝京高
74位 12.09(2.2) 予選 5組
        高山 竜弥(2) 都豊島高
75位 12.11(2.5) 予選 4組
        伊藤 昊(1) 都石神井高
76位 12.16(0.4) 予選 3組
        矢野 一樹(1) 早大学院高
77位 12.17(0.9) 予選 2組
        山内 琢生(1) 立教池袋高
78位 12.19(2.0) 予選 8組
        渋谷 祐仁(1) 淑徳巣鴨高
79位 12.20(2.6) 予選 7組
        室屋 陸(1) 淑徳巣鴨高
80位 12.22(0.2) 予選 6組
        鈴木 琉聖(1) 成立学園高
81位 12.23(-0.5) 予選 11組
        石橋 信人(1) 保善高
82位 12.28(2.0) 予選 8組
        高丸 開(1) 都新宿高
83位 12.31(-0.5) 予選 11組
        岡田 陽(2) 早大学院高
84位 12.33(-0.4) 予選 10組
        上田 周平(1) 成立学園高
84位 12.33(0.4) 予選 9組
        杉浦 玄(1) 都大泉高
86位 12.35(2.6) 予選 7組
        関谷 大樹(1) 都高島高
87位 12.36(-0.4) 予選 10組
        篠田 晃希(2) 都光丘高
88位 12.39(0.9) 予選 2組
        櫃ノ上 遥介(1) 豊島学院高
89位 12.45(0.2) 予選 6組
        土屋 佑司(2) 都石神井高
90位 12.51(-1.4) 予選 1組
        相澤 晴大(2) 都北園高
91位 12.53(-1.4) 予選 1組
        松本 哩空(1) 立教池袋高
92位 12.54(-1.4) 予選 1組
        野原 晴太(1) 豊島学院高
92位 12.54(2.2) 予選 5組
        佐々木 春嘉(1) 巣鴨高
94位 12.57(0.2) 予選 6組
        中村 桂樹(1) 帝京高
95位 12.65(2.6) 予選 7組
        指田 圭太(2) 昭和鉄道高
96位 12.69(1.0) 予選 12組
        杉田 隼人(2) 都練馬工高
97位 12.85(1.0) 予選 12組
        吉田 梨玖(1) 目白研心高
98位 12.88(2.2) 予選 5組
        石福 健(2) 武蔵高
99位 13.04(-0.5) 予選 11組
        小笠原 凪(1) 武蔵野高
100位 13.06(-0.5) 予選 11組
        朝倉 将幸(1) 学習院高
101位 13.11(2.0) 予選 8組
        田嶋 孔之亮(1) 都光丘高
102位 13.23(0.2) 予選 6組
        川井 寛瑛(1) 目白研心高
103位 13.35(2.0) 予選 8組
        徳田 浩一(1) 帝京高
104位 13.36(-0.4) 予選 10組
        吉村 魁晟(2) 目白研心高
105位 13.37(2.5) 予選 4組
        矢澤 冬磨(1) 都板橋有徳高
106位 13.55(0.4) 予選 9組
        森 獅恩(2) 昭和鉄道高
107位 13.72(2.6) 予選 7組
        垣花 昌旦(1) 学習院高
ランキング
1位 22.12(-0.5) 予選 1組
        遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 22.22(-1.2) 決勝 1組
        遠藤 渓一郎(2) 本郷高
3位 22.23(-1.2) 決勝 1組
        武藏 大地(2) 都板橋高
4位 22.43(-0.5) 決勝 3組
        山田 空駕(1) 城西高
5位 22.66(-1.0) 決勝 2組
        鎌田 羽琉(2) 城西高
6位 22.72(-1.2) 決勝 1組
        中園 広貴(2) 城西高
7位 22.77(-0.5) 決勝 3組
        木野内 雅久(2) 早稲田高
8位 22.82(-1.0) 決勝 2組
        奥西 泰雅(1) 都板橋高
9位 22.87(-0.5) 決勝 3組
        大場 大輔(2) 都文京高
10位 22.92(-1.0) 予選 10組
        木野内 雅久(2) 早稲田高
11位 22.99(-1.0) 決勝 2組
        瀬田 遥斗(1) 城北高
12位 23.04(0.0) 予選 6組
        鎌田 羽琉(2) 城西高
13位 23.05(-0.4) 予選 5組
        中園 広貴(2) 城西高
13位 23.05(-1.0) 決勝 2組
        朴 世栄(1) 成城高
15位 23.07(-1.4) 予選 2組
        山田 空駕(1) 城西高
16位 23.12(-1.2) 決勝 1組
        橋本 尚也(2) 東京成徳高
17位 23.20(-1.0) 決勝 2組
        大坂 優羽(2) 都高島高
18位 23.26(0.0) 予選 4組
        瀬田 遥斗(1) 城北高
19位 23.31(-1.2) 決勝 1組
        小湊 脩葵(2) 成城高
20位 23.32(0.0) 予選 4組
        大場 大輔(2) 都文京高
21位 23.37(-1.0) 予選 10組
        小湊 脩葵(2) 成城高
22位 23.38(-0.5) 決勝 3組
        横山 悠太(1) 都板橋高
22位 23.38(-1.6) 予選 3組
        武藏 大地(2) 都板橋高
22位 23.38(0.0) 予選 6組
        橋本 尚也(2) 東京成徳高
25位 23.41(0.0) 予選 4組
        荒川 林太郎(1) 学習院高
26位 23.43(-1.0) 予選 10組
        大坂 優羽(2) 都高島高
26位 23.43(-0.5) 決勝 3組
        荒川 林太郎(1) 学習院高
28位 23.53(-0.9) 予選 8組
        横山 悠太(1) 都板橋高
29位 23.54(-0.2) 予選 9組
        朴 世栄(1) 成城高
30位 23.57(-1.4) 予選 2組
        奥西 泰雅(1) 都板橋高
31位 23.58(-1.1) 予選 7組
        中島 友仁(2) 早大学院高
32位 23.59(-0.4) 予選 5組
        板倉 颯太(2) 東京成徳高
33位 23.68(-1.0) 決勝 2組
        中島 友仁(2) 早大学院高
34位 23.73(-1.1) 予選 7組
        日向 柊(1) 保善高
35位 23.75(-1.2) 決勝 1組
        日向 柊(1) 保善高
36位 23.86(-1.4) 予選 2組
        福元 陽介(2) 海城高
37位 23.88(-1.0) 決勝 2組
        井上 大治(2) 早稲田高
38位 23.89(-0.4) 予選 5組
        井上 大治(2) 早稲田高
38位 23.89(-0.5) 予選 1組
        加藤 龍之介(1) ウェルネス高
38位 23.89(-1.6) 予選 3組
        菊地 悠太(1) 都文京高
41位 23.90(-0.5) 予選 1組
        横山 慎之介(2) 豊島学院高
42位 23.93(-0.2) 予選 9組
        小瀬 広基(1) 都大泉高
43位 23.97(-0.5) 決勝 3組
        横山 慎之介(2) 豊島学院高
43位 23.97(-0.5) 決勝 3組
        加藤 龍之介(1) ウェルネス高
45位 24.02(-1.2) 決勝 1組
        福元 陽介(2) 海城高
46位 24.03(0.0) 予選 4組
        八巻 健真(2) 武蔵野高
47位 24.04(-0.9) 予選 8組
        中里 昊典(2) 本郷高
48位 24.05(-1.1) 予選 7組
        板井 彰太朗(2) 都戸山高
49位 24.07(-0.4) 予選 5組
        木村 香太(2) 都戸山高
50位 24.19(-1.6) 予選 3組
        川西 晴大(1) 早稲田高
51位 24.31(-1.4) 予選 2組
        河野 佑季(1) 保善高
52位 24.32(-0.4) 予選 5組
        長谷川 颯吾(1) 都文京高
52位 24.32(0.0) 予選 6組
        小倉 竜也(2) 都石神井高
54位 24.45(-1.6) 予選 3組
        塙田 祐大(2) 海城高
55位 24.55(-0.2) 予選 9組
        齋藤 皐暉(1) ウェルネス高
56位 24.58(-0.5) 予選 1組
        福本 俊輔(1) 保善高
57位 24.61(-0.9) 予選 8組
        設楽 大智(1) 立教池袋高
58位 24.82(-0.4) 予選 5組
        尾崎 祐太(1) 都大泉高
59位 24.93(0.0) 予選 4組
        山形 俊介(2) 東京成徳高
60位 24.99(-0.2) 予選 9組
        西野 颯汰(1) 都豊島高
60位 24.99(-0.2) 予選 9組
        鈴木 琉聖(1) 成立学園高
62位 25.01(-0.5) 予選 1組
        根井 晴矢(2) 都練馬工高
63位 25.05(-1.6) 予選 3組
        蟹江 龍司(1) ウェルネス高
64位 25.10(-0.5) 予選 1組
        小林 和人(2) 都豊島高
65位 25.14(-0.9) 予選 8組
        小野 飛河(2) 帝京高
66位 25.29(0.0) 予選 4組
        塩田 秀輔(1) 都高島高
67位 25.44(-0.4) 予選 5組
        西田 拓未(1) 立教池袋高
68位 25.60(-0.2) 予選 9組
        西川 孝芳(2) 都光丘高
69位 25.75(-1.6) 予選 3組
        齋藤 滉太(2) 早大学院高
70位 25.83(0.0) 予選 6組
        小川 泰生(2) 都大泉高
71位 25.86(-0.9) 予選 8組
        染谷 怜(1) 豊島学院高
72位 26.08(0.0) 予選 4組
        森 一樹(1) 立教池袋高
73位 26.09(0.0) 予選 6組
        山田 聡(1) 都高島高
74位 26.27(0.0) 予選 4組
        小野寺 泰遥(1) 巣鴨高
75位 26.28(-0.9) 予選 8組
        栗林 慮雨(2) 昭和鉄道高
76位 26.34(-1.4) 予選 2組
        杉田 隼人(2) 都練馬工高
77位 26.65(-1.4) 予選 2組
        田嶋 孔之亮(1) 都光丘高
78位 26.83(-1.0) 予選 10組
        朝倉 将幸(1) 学習院高
79位 26.89(-0.9) 予選 8組
        鈴木 大輝(1) 早大学院高
80位 27.02(-1.0) 予選 10組
        内藤 誠二(2) 巣鴨高
81位 27.22(-1.1) 予選 7組
        紅露 祥一(2) 豊島学院高
82位 27.33(0.0) 予選 6組
        石橋 一真(1) 都豊島高
83位 27.89(-1.0) 予選 10組
        森 獅恩(2) 昭和鉄道高
84位 28.19(-0.2) 予選 9組
        藤井 晃汰(1) 武蔵野高
ランキング
1位 50.51 決勝 2組
        小榑 楽人(2) 都石神井高
2位 50.86 決勝 1組
        福塚 陽勇(2) 都板橋高
3位 50.92 決勝 3組
        杉山 慧(2) 城西高
4位 51.14 決勝 1組
        吉田 琉海(2) 都高島高
5位 51.17 予選 5組
        吉田 琉海(2) 都高島高
6位 51.23 決勝 3組
        源 謙二郎(2) 城北高
7位 51.33 決勝 2組
        布施 蔵人(2) 城西高
8位 51.97 決勝 1組
        井上 大治(2) 早稲田高
9位 52.01 決勝 2組
        佐久間 航洋(2) 成城高
10位 52.03 決勝 2組
        松本 幌平(1) 城北高
11位 52.10 決勝 3組
        内山 遼太郎(2) 都文京高
12位 52.52 決勝 1組
        日向 柊(1) 保善高
13位 53.00 決勝 1組
        中島 凛空(2) 城西高
14位 53.05 決勝 3組
        早乙女 雄飛(2) 本郷高
15位 53.19 予選 7組
        内山 遼太郎(2) 都文京高
16位 53.32 予選 5組
        松本 幌平(1) 城北高
17位 53.35 予選 6組
        小榑 楽人(2) 都石神井高
18位 53.86 決勝 1組
        中村 駿介(2) 都豊島高
19位 54.05 予選 6組
        佐久間 航洋(2) 成城高
20位 54.12 予選 1組
        布施 蔵人(2) 城西高
21位 54.13 予選 4組
        源 謙二郎(2) 城北高
22位 54.54 予選 2組
        福塚 陽勇(2) 都板橋高
23位 54.57 決勝 3組
        内田 佳吾(2) 成立学園高
24位 54.71 予選 2組
        早乙女 雄飛(2) 本郷高
25位 54.79 予選 7組
        井上 大治(2) 早稲田高
26位 54.80 予選 3組
        日向 柊(1) 保善高
27位 54.85 予選 6組
        河野 佑季(1) 保善高
28位 55.11 予選 2組
        中島 凛空(2) 城西高
29位 55.23 決勝 3組
        村中 義輝(2) 昭和鉄道高
30位 55.32 予選 4組
        内田 佳吾(2) 成立学園高
30位 55.32 予選 1組
        中村 駿介(2) 都豊島高
32位 55.46 予選 8組
        杉山 慧(2) 城西高
33位 55.54 予選 7組
        栗本 大輝(1) 豊島学院高
34位 55.72 決勝 2組
        數野 遥土(1) 本郷高
35位 55.80 予選 5組
        河合 祐輝(1) 豊島学院高
35位 55.80 予選 8組
        齋藤 皐暉(1) ウェルネス高
37位 55.82 予選 4組
        數野 遥土(1) 本郷高
38位 55.94 決勝 3組
        河野 佑季(1) 保善高
39位 56.19 予選 8組
        長谷川 心勇(1) 都板橋高
40位 56.22 予選 1組
        栗岡 幹登(2) 成立学園高
41位 56.23 予選 2組
        村中 義輝(2) 昭和鉄道高
42位 56.28 決勝 2組
        長谷川 心勇(1) 都板橋高
43位 56.29 決勝 2組
        齋藤 皐暉(1) ウェルネス高
44位 56.36 予選 5組
        五島 幹太(1) 本郷高
45位 56.46 予選 1組
        齊藤 勝頼(2) 武蔵高
46位 56.48 決勝 1組
        栗本 大輝(1) 豊島学院高
47位 56.88 予選 8組
        上田 涼惺(1) 都文京高
48位 56.96 予選 7組
        松下 幸生(1) 昭和鉄道高
49位 56.97 予選 3組
        上田 周平(1) 成立学園高
50位 57.10 予選 8組
        手塚 洸惺(1) 東京成徳高
51位 57.22 予選 6組
        小畠 匠(1) 都高島高
52位 57.27 予選 2組
        柴田 颯真(1) 城北高
53位 57.30 予選 3組
        高橋 知宏(2) 都板橋高
53位 57.30 予選 6組
        平子 竜成(1) 豊島学院高
55位 57.54 予選 7組
        村岡 順斗(1) 都高島高
56位 57.57 予選 8組
        栗林 慮雨(2) 昭和鉄道高
57位 57.72 決勝 2組
        上田 周平(1) 成立学園高
58位 58.04 決勝 3組
        河合 祐輝(1) 豊島学院高
59位 58.06 予選 4組
        山形 俊介(2) 東京成徳高
60位 58.14 予選 5組
        西川 孝芳(2) 都光丘高
61位 58.26 予選 1組
        本橋 拓磨(2) 保善高
62位 58.61 予選 6組
        泉川 寛晴(1) 都文京高
63位 58.90 予選 3組
        福本 陽平(1) 立教池袋高
63位 58.90 予選 7組
        長田 幸大(2) 都石神井高
65位 58.97 予選 4組
        鈴木 康生(2) 聖学院高
66位 59.83 予選 1組
        安川 正梧(1) 早稲田高
67位 61.35 予選 5組
        篠宮 久弥(1) 淑徳巣鴨高
68位 61.96 予選 8組
        大橋 貴宏(1) 淑徳巣鴨高
69位 62.21 予選 3組
        中澤 翼(1) 都新宿高
70位 63.56 予選 4組
        山根 祥吾(1) 都北園高
71位 63.79 予選 1組
        櫻井 英太朗(1) 立教池袋高
72位 64.17 予選 7組
        室屋 陸(1) 淑徳巣鴨高
ランキング
1位 1.59.00 予選 1組
        阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
2位 2.00.84 決勝 2組
        松阪 一輝(2) 城西高
3位 2.01.19 決勝 2組
        田中 優樹(2) 城北高
4位 2.01.33 決勝 2組
        小榑 楽人(2) 都石神井高
5位 2.01.69 決勝 3組
        佐久間 航洋(2) 成城高
6位 2.02.23 決勝 3組
        吉田 智貴(2) 城西高
7位 2.02.84 決勝 1組
        阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
8位 2.03.18 予選 3組
        福塚 陽勇(2) 都板橋高
9位 2.03.32 決勝 1組
        源 謙二郎(2) 城北高
10位 2.03.36 決勝 1組
        齋藤 康佑(2) 城西高
11位 2.04.08 決勝 2組
        阪本 瞬生(1) 本郷高
12位 2.05.60 予選 6組
        松阪 一輝(2) 城西高
13位 2.05.89 決勝 3組
        西田 龍駕(2) 大東一高
14位 2.06.17 決勝 1組
        内山 遼太郎(2) 都文京高
15位 2.06.28 予選 6組
        田中 優樹(2) 城北高
16位 2.06.76 予選 1組
        吉田 智貴(2) 城西高
17位 2.07.64 予選 1組
        内山 遼太郎(2) 都文京高
18位 2.07.74 決勝 2組
        村中 義輝(2) 昭和鉄道高
19位 2.07.83 決勝 1組
        三宅 亮(2) 都板橋高
20位 2.07.95 予選 2組
        齋藤 康佑(2) 城西高
21位 2.08.38 予選 6組
        村中 義輝(2) 昭和鉄道高
22位 2.08.63 予選 5組
        松下 幸生(1) 昭和鉄道高
23位 2.09.02 決勝 2組
        新村 高健(1) 都文京高
24位 2.09.15 予選 6組
        後藤 匠翔(2) 都高島高
25位 2.09.20 予選 3組
        小榑 楽人(2) 都石神井高
26位 2.09.30 予選 1組
        竹内 凪(2) 武蔵野高
27位 2.09.41 予選 4組
        源 謙二郎(2) 城北高
28位 2.09.62 予選 5組
        阪本 瞬生(1) 本郷高
29位 2.09.65 予選 4組
        西田 龍駕(2) 大東一高
30位 2.09.67 決勝 2組
        平塚 智(2) 早大学院高
31位 2.09.80 予選 4組
        櫻井 陽輝(1) 学習院高
32位 2.09.84 予選 6組
        新村 高健(1) 都文京高
33位 2.09.87 決勝 3組
        松下 幸生(1) 昭和鉄道高
34位 2.10.08 予選 3組
        井上 瑛翔(1) 淑徳巣鴨高
35位 2.10.12 予選 4組
        平塚 智(2) 早大学院高
36位 2.10.23 予選 2組
        井上 湧有(2) 早稲田高
37位 2.10.24 予選 3組
        篠田 有真(2) 成城高
38位 2.10.25 決勝 3組
        竹内 凪(2) 武蔵野高
39位 2.10.27 決勝 1組
        後藤 匠翔(2) 都高島高
40位 2.10.40 予選 2組
        三宅 亮(2) 都板橋高
41位 2.10.99 予選 5組
        佐久間 航洋(2) 成城高
42位 2.11.08 決勝 3組
        勝村 海斗(2) 城北高
43位 2.11.12 予選 3組
        勝村 海斗(2) 城北高
44位 2.11.70 決勝 2組
        井上 瑛翔(1) 淑徳巣鴨高
45位 2.11.77 予選 2組
        平林 巧成(1) 巣鴨高
46位 2.12.31 決勝 1組
        井上 湧有(2) 早稲田高
47位 2.13.01 予選 6組
        名取 陸(1) 武蔵野高
48位 2.13.12 予選 5組
        高野 克己(1) 大東一高
49位 2.13.15 予選 2組
        難波 匡太郎(1) 東京成徳高
50位 2.13.24 予選 6組
        原田 朱輝(1) 都石神井高
51位 2.13.25 予選 2組
        永島 尚樹(1) 本郷高
52位 2.13.90 予選 6組
        吉村 衣晴(2) 都大泉高
53位 2.14.87 予選 4組
        西田 紘基(2) 都高島高
54位 2.15.38 予選 1組
        菊池 爽汰(2) 都豊島高
55位 2.15.57 予選 5組
        畑中 琥月(2) 都練馬工高
56位 2.15.77 予選 3組
        尾川 三四郎(2) 学習院高
57位 2.15.78 予選 3組
        堀田 陸人(2) 本郷高
58位 2.15.95 予選 6組
        鈴木 康生(2) 聖学院高
59位 2.15.99 予選 5組
        井上 温弘(2) 都新宿高
60位 2.16.06 予選 4組
        島田 力斗(1) 都光丘高
61位 2.16.16 予選 6組
        小島 悠暉(1) 東京成徳高
62位 2.16.19 予選 6組
        吉野 涼太(2) 成立学園高
63位 2.16.54 決勝 3組
        櫻井 陽輝(1) 学習院高
64位 2.17.02 予選 3組
        山田 葉太(1) 昭和鉄道高
65位 2.17.43 予選 1組
        内呂 司(2) 早大学院高
66位 2.17.59 予選 2組
        田村 泰己(1) 成立学園高
67位 2.17.78 決勝 1組
        篠田 有真(2) 成城高
68位 2.18.25 予選 5組
        野村 拓実(1) 都板橋高
69位 2.20.47 予選 2組
        天野 聖夏(1) 都高島高
70位 2.21.11 予選 1組
        池田 夏樹(2) 学習院高
71位 2.21.73 予選 1組
        谷向 渉(2) 都板橋有徳高
72位 2.21.97 予選 4組
        井出 健佑(1) 都文京高
73位 2.22.37 予選 2組
        川名 勝人(1) 豊島学院高
74位 2.22.39 予選 2組
        高橋 陽向(1) 早大学院高
75位 2.23.35 予選 3組
        大川 久人(1) 豊島学院高
76位 2.23.98 予選 4組
        東島 悠平(2) 東京成徳高
77位 2.28.35 予選 5組
        佐々木 裕規(1) 都大泉高
78位 2.32.06 予選 4組
        高須 基希(1) 豊島学院高
79位 2.32.56 予選 4組
        嶋田 縁志(1) 都練馬工高
80位 2.33.96 予選 1組
        飯塚 大雅(2) 都新宿高
81位 2.36.11 予選 4組
        谷ツ田 倫之介(2) 都板橋有徳高
82位 2.37.43 予選 5組
        佐藤 航暉(2) 巣鴨高
ランキング
1位 4.01.10 決勝
        鈴木 愛音(2) 城西高
2位 4.06.41 決勝
        阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
3位 4.06.54 決勝
        小泉 惺(2) 都板橋高
4位 4.07.37 決勝
        田中 優樹(2) 城北高
5位 4.08.07 決勝
        笹原 夏樹(1) 都新宿高
6位 4.10.86 決勝
        金子 大和(1) 大東一高
7位 4.11.12 決勝
        浅井 怜(1) 城西高
8位 4.12.30 決勝
        西田 龍駕(2) 大東一高
9位 4.13.91 予選 1組
        鈴木 愛音(2) 城西高
10位 4.14.26 決勝
        風間 大和(2) 淑徳巣鴨高
11位 4.17.37 予選 3組
        笹原 夏樹(1) 都新宿高
12位 4.18.32 予選 3組
        阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
13位 4.18.80 予選 3組
        金子 大和(1) 大東一高
14位 4.19.11 予選 1組
        宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高
15位 4.19.95 予選 4組
        阪本 瞬生(1) 本郷高
16位 4.20.96 予選 4組
        田中 優樹(2) 城北高
17位 4.21.06 予選 4組
        浅井 怜(1) 城西高
18位 4.22.02 決勝
        宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高
19位 4.22.09 予選 1組
        西田 龍駕(2) 大東一高
20位 4.22.54 予選 3組
        水野 春久(2) 都文京高
21位 4.23.19 決勝
        白井 葵(2) 大東一高
22位 4.23.31 予選 4組
        白井 葵(2) 大東一高
23位 4.23.32 予選 1組
        萩田 雄介(2) 成城高
24位 4.23.99 決勝
        阪本 瞬生(1) 本郷高
25位 4.24.10 決勝
        萩田 雄介(2) 成城高
26位 4.25.70 決勝
        筥崎 匠朗(2) 都戸山高
27位 4.25.90 予選 1組
        三宅 亮(2) 都板橋高
28位 4.27.59 予選 1組
        櫻井 陽輝(1) 学習院高
29位 4.27.77 決勝
        水野 春久(2) 都文京高
30位 4.28.89 予選 1組
        後藤 匠翔(2) 都高島高
31位 4.29.76 予選 3組
        井上 湧有(2) 早稲田高
32位 4.30.09 予選 2組
        風間 大和(2) 淑徳巣鴨高
33位 4.30.49 予選 2組
        筥崎 匠朗(2) 都戸山高
34位 4.30.90 予選 2組
        小泉 惺(2) 都板橋高
35位 4.31.51 予選 1組
        井原 滉一(2) 都文京高
36位 4.32.21 予選 2組
        堀田 陸人(2) 本郷高
37位 4.32.57 予選 1組
        竹内 凪(2) 武蔵野高
38位 4.32.82 予選 4組
        紙永 俊太(2) 都新宿高
39位 4.34.10 予選 2組
        名取 陸(1) 武蔵野高
40位 4.34.59 予選 4組
        平林 巧成(1) 巣鴨高
41位 4.36.56 予選 3組
        加藤 貴生(1) 城北高
42位 4.37.27 予選 3組
        野村 拓実(1) 都板橋高
43位 4.37.33 予選 2組
        石垣 諒(1) 城北高
44位 4.37.97 予選 1組
        三宅 凌(1) 早稲田高
45位 4.38.98 予選 2組
        茅原 瑞生(1) 早大学院高
46位 4.39.81 予選 4組
        松本 将馬(1) 都文京高
47位 4.42.62 予選 2組
        須藤 航(2) 都新宿高
48位 4.42.83 決勝
        三宅 亮(2) 都板橋高
49位 4.44.93 予選 4組
        山口 翔太(1) 都光丘高
50位 4.45.32 予選 4組
        川島 壮平(2) 豊島学院高
51位 4.46.04 予選 2組
        穴井 蒼一郎(2) 海城高
52位 4.46.13 予選 3組
        永田 稔人(2) 武蔵高
53位 4.46.15 予選 4組
        高木 優心(2) 早大学院高
54位 4.46.21 予選 2組
        篠田 有真(2) 成城高
55位 4.46.65 予選 4組
        畑中 琥月(2) 都練馬工高
56位 4.46.82 予選 3組
        中村 龍依(2) 早大学院高
57位 4.46.85 予選 4組
        山田 葉太(1) 昭和鉄道高
58位 4.47.28 予選 4組
        河合 一樹(2) 都戸山高
59位 4.47.98 予選 3組
        元谷 勇輝(1) 都豊島高
60位 4.48.07 予選 3組
        山本 浩人(2) 昭和鉄道高
61位 4.49.32 予選 2組
        安田 和博(2) 学習院高
62位 4.51.67 予選 2組
        難波 匡太郎(1) 東京成徳高
63位 4.52.07 予選 3組
        萬代 柊平(1) 本郷高
64位 4.53.01 予選 1組
        関 大和(1) 都豊島高
65位 4.55.24 予選 2組
        吉村 衣晴(2) 都大泉高
66位 5.00.81 予選 1組
        里見 知之伸(2) 都志村学園高
67位 5.02.71 予選 2組
        細川 大智(1) 立教池袋高
68位 5.02.93 予選 4組
        林田 悠希(1) 東京成徳高
69位 5.03.19 予選 3組
        佐川 景亮(2) 成城高
70位 5.06.16 予選 1組
        東島 悠平(2) 東京成徳高
71位 5.08.26 予選 3組
        小川 達士(1) 都戸山高
72位 5.13.95 予選 4組
        小野 凌汰(2) 都北園高
73位 5.25.05 予選 1組
        大川 裕備(2) 聖学院高
74位 5.25.53 予選 4組
        光村 真(2) 武蔵高
75位 5.29.36 予選 3組
        小林 幹(1) 都石神井高
76位 5.33.03 予選 2組
        廣田 礼王恩(1) 都豊島高
77位 5.40.71 予選 3組
        川田 空(1) 都板橋有徳高
78位 5.57.72 予選 2組
        角谷 武彦(1) 巣鴨高
79位 5.59.86 予選 1組
        岡野 暁(2) 巣鴨高
80位 6.34.91 予選 1組
        山口 玲晃(1) 昭和鉄道高
ランキング
1位 15.40.11 決勝
        森本 真矢(2) 城西高
2位 15.46.33 決勝
        池宮 俊佑(2) 城西高
3位 15.47.96 決勝
        金子 大和(1) 大東一高
4位 15.58.08 決勝
        小坂 羽輝(1) 城西高
5位 16.22.77 決勝
        岡田 陸(2) 早大学院高
6位 16.31.77 決勝
        白井 葵(2) 大東一高
7位 16.39.40 決勝
        信太 晴渡(2) 早大学院高
8位 16.49.62 決勝
        宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高
9位 17.07.83 決勝
        山本 拓歩(1) 淑徳巣鴨高
10位 17.31.35 決勝
        川口 周吾(2) 本郷高
11位 17.31.86 決勝
        小泉 惺(2) 都板橋高
12位 17.33.29 決勝
        萩田 雄介(2) 成城高
13位 17.37.26 決勝
        筥崎 匠朗(2) 都戸山高
14位 18.09.58 決勝
        鈴木 優空(1) 都文京高
15位 18.11.66 決勝
        黒木 啓介(1) 大東一高
16位 18.36.30 決勝
        加藤 貴生(1) 城北高
17位 18.47.19 決勝
        中井 湊士(2) 早大学院高
18位 19.47.50 決勝
        清宮 賢伸(2) 都文京高
ランキング
1位 15.24(-1.9) タイムレース 1組
        井上 コディー(2) 城西高
2位 15.42(-1.9) タイムレース 1組
        増島 依吹(2) 城西高
3位 15.83(-1.9) タイムレース 1組
        熊谷 エグゼイヴィア叶海琉(1) 城西高
4位 16.04(-1.9) タイムレース 1組
        小山 裕成(1) 都板橋高
5位 16.22(-1.9) タイムレース 1組
        小林 賢太(2) 都小岩高
6位 16.43(-1.9) タイムレース 1組
        佐藤 龍眞(1) 城西高
7位 16.81(-1.9) タイムレース 1組
        畠山 允弥(1) 岩倉高
8位 17.01(-1.5) タイムレース 2組
        中島 友仁(2) 早大学院高
8位 17.01(-0.5) タイムレース 3組
        大島 伸也(2) 淑徳巣鴨高
10位 17.73(-1.5) タイムレース 2組
        品田 大志(1) ウェルネス高
11位 19.41(-1.5) タイムレース 2組
        野村 駿介(1) 巣鴨高
12位 19.48(-1.5) タイムレース 2組
        朱 家輝(2) 都江北高
13位 20.15(-0.5) タイムレース 3組
        田口 響亮(1) 駒込高
14位 20.40(-0.5) タイムレース 3組
        阿久津 美音(1) 都八丈高
15位 24.18(-0.5) タイムレース 3組
        鄭 俊垣(2) 東京成徳高
ランキング
1位 56.56 タイムレース 1組
        木戸 洵成(2) 城西高
2位 58.32 タイムレース 1組
        小山 裕成(1) 都板橋高
3位 59.77 タイムレース 2組
        中島 理来(2) 都小松川高
4位 59.86 タイムレース 1組
        井上 コディー(2) 城西高
5位 60.75 タイムレース 1組
        荻田 智輝(2) 都小石川中等高
6位 61.21 タイムレース 2組
        増島 依吹(2) 城西高
7位 61.51 タイムレース 2組
        熊谷 エグゼイヴィア叶海琉(1) 城西高
8位 61.56 タイムレース 2組
        佐藤 龍眞(1) 城西高
9位 61.85 タイムレース 3組
        河合 祐輝(1) 豊島学院高
10位 62.02 タイムレース 2組
        小林 賢太(2) 都小岩高
11位 62.34 タイムレース 3組
        杉山 武(2) 都高島高
12位 64.25 タイムレース 2組
        松本 優心(1) 都足立東高
12位 64.25 タイムレース 2組
        大道 壮唯(2) 成城高
14位 65.42 タイムレース 3組
        西田 拓未(1) 立教池袋高
15位 65.88 タイムレース 4組
        山北 健介(2) 都江戸川高
16位 66.74 タイムレース 3組
        本橋 拓磨(2) 保善高
17位 67.75 タイムレース 3組
        山形 俊介(2) 東京成徳高
18位 68.47 タイムレース 4組
        齋藤 亮太(1) 都葛西工高
19位 68.78 タイムレース 4組
        手塚 洸惺(1) 東京成徳高
20位 68.83 タイムレース 3組
        野村 駿介(1) 巣鴨高
21位 69.80 タイムレース 3組
        辻井 湊(1) 都城東高
22位 70.21 タイムレース 4組
        石川 太一(1) 都江戸川高
ランキング
1位 10.00.70 決勝
        田島 空河(1) 城西高
2位 10.10.02 決勝
        永井 陽大(2) 城西高
3位 10.29.90 決勝
        中里 温明(1) 城西高
4位 10.37.43 決勝
        八木沢 朱雀(2) 淑徳巣鴨高
5位 11.01.39 決勝
        水野 春久(2) 都文京高
6位 11.27.21 決勝
        堀田 陸人(2) 本郷高
7位 11.37.94 決勝
        井原 滉一(2) 都文京高
8位 12.14.27 決勝
        小口 櫂良(1) 本郷高
ランキング
1位 42.80 タイムレース 4組
       都板橋高
2位 42.96 タイムレース 2組
       東京成徳高
3位 43.95 タイムレース 2組
       ウェルネス高
4位 43.99 タイムレース 2組
       早稲田高
5位 44.02 タイムレース 1組
       城北高
6位 44.38 タイムレース 1組
       海城高
7位 44.44 タイムレース 3組
       都戸山高
8位 44.64 タイムレース 4組
       都高島高
9位 44.79 タイムレース 4組
       早大学院高
10位 45.14 タイムレース 3組
       巣鴨高
11位 45.35 タイムレース 4組
       保善高
12位 45.49 タイムレース 1組
       都豊島高
13位 45.93 タイムレース 3組
       豊島学院高
14位 45.99 タイムレース 3組
       成城高
15位 46.02 タイムレース 3組
       武蔵野高
16位 46.25 タイムレース 1組
       成立学園高
17位 46.56 タイムレース 4組
       淑徳巣鴨高
18位 46.59 タイムレース 3組
       都大泉高
19位 46.94 タイムレース 2組
       立教池袋高
20位 47.95 タイムレース 1組
       帝京高
ランキング
1位 3.24.66 タイムレース 1組
       城西高
2位 3.29.92 タイムレース 3組
       成城高
3位 3.30.81 タイムレース 2組
       城北高
4位 3.31.13 タイムレース 3組
       都高島高
5位 3.31.26 タイムレース 2組
       都板橋高
6位 3.34.42 タイムレース 1組
       早稲田高
7位 3.34.45 タイムレース 3組
       本郷高
8位 3.36.74 タイムレース 4組
       保善高
9位 3.37.63 タイムレース 2組
       都文京高
10位 3.39.61 タイムレース 1組
       東京成徳高
11位 3.40.12 タイムレース 1組
       都石神井高
12位 3.41.97 タイムレース 4組
       淑徳巣鴨高
13位 3.43.93 タイムレース 1組
       巣鴨高
14位 3.46.91 タイムレース 1組
       成立学園高
15位 3.48.04 タイムレース 4組
       ウェルネス高
16位 3.48.68 タイムレース 4組
       都豊島高
17位 3.49.44 タイムレース 2組
       豊島学院高
18位 3.50.66 タイムレース 3組
       立教池袋高
19位 3.51.87 タイムレース 3組
       武蔵野高
20位 3.58.58 タイムレース 4組
       昭和鉄道高
ランキング
1位 1.80 決勝
        吉田 琉海(2) 都高島高
2位 1.75 決勝
        片山 遼太郎(2) 保善高
3位 1.70 決勝
        平井 仁(2) 学習院高
4位 1.65 決勝
        宿利 唯偉(1) 都文京高
ランキング
1位 3.40 決勝
        川辺 陽也(1) 立教池袋高
2位 2.00 決勝
        山内 琢生(1) 立教池袋高
ランキング
1位 6.45(1.5) 決勝
        板倉 颯太(2) 東京成徳高
2位 6.40(1.4) 決勝
        神代 琶音(1) ウェルネス高
3位 6.19(1.5) 決勝
        川村 夢斗(2) 都板橋高
4位 6.17(1.2) 決勝
        市ノ川 凛太郎(1) 東京成徳高
5位 6.16(1.8) 決勝
        井上 朋貴(1) 成城高
6位 6.08(0.9) 決勝
        藤野 陸(2) 都高島高
7位 5.98(1.5) 決勝
        長南 遥志(2) 東京成徳高
8位 5.90(1.4) 決勝
        松下 歩夢(1) 城北高
9位 5.79(0.0) 決勝
        片山 遼太郎(2) 保善高
10位 5.71(1.2) 決勝
        伊藤 昊(1) 都石神井高
11位 5.68(1.1) 決勝
        吉野 由悟(1) 都石神井高
12位 5.58(0.6) 決勝
        瀬谷 敦紀(2) 本郷高
13位 5.55(2.1) 決勝
        栗原 寛希(2) 淑徳巣鴨高
14位 5.48(0.5) 決勝
        芝崎 悠真(2) 成城高
15位 5.46(1.3) 決勝
        片桐 弘智(2) 巣鴨高
16位 5.37(0.2) 決勝
        原田 光太郎(1) 都文京高
16位 5.37(0.5) 決勝
        海老根 一翔(1) 城北高
18位 5.31(0.9) 決勝
        星野 颯雅(2) 都板橋高
19位 5.29(1.3) 決勝
        山根 壮太(1) 都高島高
20位 5.28(1.3) 決勝
        阿部 隼也(2) 都大泉高
21位 5.24(0.8) 決勝
        磯野 宏太(2) 成城高
22位 5.19(0.1) 決勝
        土屋 佑司(2) 都石神井高
22位 5.19(1.3) 決勝
        藤田 大翔(2) 城北高
24位 5.18(0.4) 決勝
        渋谷 祐仁(1) 淑徳巣鴨高
25位 5.10(0.8) 決勝
        鈴木 陽斗(2) 都高島高
26位 4.79(1.5) 決勝
        大澤 義隆(1) 都戸山高
27位 4.42(1.2) 決勝
        椎名 一俊(1) 都練馬工高
28位 4.36(0.9) 決勝
        岩本 空也(2) 本郷高
29位 4.32(0.8) 決勝
        大口 漣恩(1) 武蔵野高
29位 4.32(0.0) 決勝
        野本 羽琉(1) 都文京高
ランキング
1位 13.28(1.2) 決勝
        板倉 颯太(2) 東京成徳高
2位 12.26(1.8) 決勝
        藤野 陸(2) 都高島高
3位 12.20(0.7) 決勝
        井上 朋貴(1) 成城高
4位 12.17(1.0) 決勝
        馬籠 一毅(2) 都高島高
5位 11.90(1.9) 決勝
        菊地 悠太(1) 都文京高
6位 11.75(1.4) 決勝
        山下 晃平(2) 早大学院高
7位 11.70(2.4) 決勝
        鈴木 陽斗(1) 東京成徳高
8位 11.38(0.9) 決勝
        星野 颯雅(2) 都板橋高
9位 11.23(0.8) 決勝
        品田 大志(1) ウェルネス高
10位 10.71(-1.5) 決勝
        吉川 一路(1) 東京成徳高
11位 10.66(2.0) 決勝
        磯野 宏太(2) 成城高
12位 10.52(0.1) 決勝
        秋谷 直孝(2) 巣鴨高
ランキング
1位 13.03 決勝
        浜崎 瞬太(2) ウェルネス高
2位 12.55 決勝
        原 学斗(1) ウェルネス高
3位 12.24 決勝
        黒野 力輝汰(1) 都文京高
4位 12.23 決勝
        大畑 輝宙(1) ウェルネス高
5位 11.63 決勝
        竹田 翔吾(2) 東京成徳高
6位 11.60 決勝
        川瀬 輝大(2) 保善高
7位 10.87 決勝
        岡野 湧生(2) 学習院高
8位 8.60 決勝
        井出 颯音(1) 立教池袋高
9位 8.45 決勝
        岩本 佳成(1) 東京成徳高
9位 8.45 決勝
        岡本 逢空(2) 都光丘高
11位 8.43 決勝
        藤原 廣人(2) 東京成徳高
12位 8.02 決勝
        戸倉 涼輔(1) 都光丘高
13位 7.99 決勝
        田中 幸太(1) 都大泉高
14位 7.83 決勝
        早川 壮一郎(1) 保善高
15位 7.59 決勝
        北村 知慈(2) 聖学院高
16位 7.31 決勝
        蛯名 樹海(1) 成立学園高
17位 7.03 決勝
        後藤 太起(1) 成立学園高
18位 6.35 決勝
        奥村 裕斗(1) 都光丘高
19位 6.20 決勝
        佐竹 正裕(1) 聖学院高
20位 5.98 決勝
        和栗 璃旺(1) 都文京高
21位 5.71 決勝
        榎戸 慶久(2) 保善高
ランキング
1位 42.82 決勝
        浜崎 瞬太(2) ウェルネス高
2位 31.01 決勝
        原 学斗(1) ウェルネス高
3位 30.89 決勝
        篠田 晃希(2) 都光丘高
4位 30.05 決勝
        川瀬 輝大(2) 保善高
5位 29.54 決勝
        岡本 逢空(2) 都光丘高
6位 29.29 決勝
        大畑 輝宙(1) ウェルネス高
7位 28.79 決勝
        松岡 龍輝(2) 東京成徳高
8位 27.83 決勝
        竹田 翔吾(2) 東京成徳高
9位 26.30 決勝
        藤原 廣人(2) 東京成徳高
10位 24.58 決勝
        川嶋 友明(2) 都光丘高
11位 24.44 決勝
        黒野 力輝汰(1) 都文京高
12位 23.29 決勝
        加藤 陽季(2) 都文京高
13位 23.13 決勝
        早川 壮一郎(1) 保善高
14位 15.88 決勝
        榎戸 慶久(2) 保善高
15位 12.83 決勝
        佐竹 正裕(1) 聖学院高
ランキング
1位 47.42 決勝
        浜崎 瞬太(2) ウェルネス高
2位 45.23 決勝
        小山 裕成(1) 都板橋高
3位 45.16 決勝
        廣瀬 悠三郎(2) 東京成徳高
4位 43.41 決勝
        黒野 力輝汰(1) 都文京高
5位 42.97 決勝
        川嶋 友明(2) 都光丘高
6位 42.76 決勝
        岩城 辰政(2) 都板橋高
7位 40.54 決勝
        平澤 勇汰(1) 東京成徳高
8位 40.50 決勝
        松岡 龍輝(2) 東京成徳高
9位 37.54 決勝
        篠田 晃希(2) 都光丘高
10位 33.45 決勝
        井出 颯音(1) 立教池袋高
11位 30.74 決勝
        加藤 陽季(2) 都文京高
12位 28.90 決勝
        大畑 輝宙(1) ウェルネス高
13位 21.85 決勝
        稲野 遥斗(1) 立教池袋高
14位 20.35 決勝
        吉澤 清良(1) 立教池袋高
ランキング
1位 12.32(0.8) 決勝 1組
        日高 桜佳(2) 城西高
2位 12.33(1.6) 決勝 3組
        橋本 天青大(1) 城西高
3位 12.39(3.1) 予選 3組
        近藤 いおん(1) 城西高
4位 12.49(1.9) 決勝 2組
        近藤 いおん(1) 城西高
5位 12.53(-0.4) 予選 1組
        橋本 天青大(1) 城西高
6位 12.93(0.8) 決勝 1組
        遠藤 千佳(1) 都文京高
7位 12.95(-0.8) 予選 2組
        日高 桜佳(2) 城西高
8位 12.98(-0.5) 予選 9組
        遠藤 千佳(1) 都文京高
9位 13.06(1.6) 決勝 3組
        齊藤 麻菜美(2) 日大豊山女高
9位 13.06(1.6) 決勝 3組
        小方 愛紗(1) 武蔵野高
11位 13.11(1.6) 予選 4組
        小方 愛紗(1) 武蔵野高
12位 13.20(1.9) 決勝 2組
        高江洲 サヤサブリーヤ(1) 都練馬工高
12位 13.20(1.9) 決勝 2組
        佐藤 彩芽(2) 都板橋高
14位 13.23(0.8) 決勝 1組
        宮川 心那(1) 都高島高
15位 13.32(1.6) 予選 4組
        宮川 心那(1) 都高島高
16位 13.38(1.6) 決勝 3組
        佐野 咲弥(2) 都文京高
16位 13.38(1.9) 決勝 2組
        村松 美波(1) 学習院女高
18位 13.39(-0.3) 予選 5組
        佐藤 彩芽(2) 都板橋高
19位 13.43(1.9) 決勝 2組
        石田 爽夏(1) 都戸山高
20位 13.45(0.3) 予選 8組
        村松 美波(1) 学習院女高
21位 13.47(-0.8) 予選 2組
        齊藤 麻菜美(2) 日大豊山女高
22位 13.49(-0.5) 予選 9組
        高江洲 サヤサブリーヤ(1) 都練馬工高
23位 13.52(-0.5) 予選 9組
        石田 爽夏(1) 都戸山高
24位 13.54(3.1) 予選 3組
        田口 優菜(2) 都豊島高
25位 13.55(0.3) 予選 8組
        佐野 咲弥(2) 都文京高
26位 13.56(1.9) 決勝 2組
        堀 結里加(1) 日大豊山女高
26位 13.56(1.6) 決勝 3組
        宮崎 愛乃音(2) 東京成徳高
26位 13.56(-0.5) 予選 9組
        佐野 心咲(2) 武蔵野高
29位 13.58(0.8) 決勝 1組
        佐野 心咲(2) 武蔵野高
29位 13.58(0.8) 決勝 1組
        亀田 青空(2) 学大国際高
29位 13.58(-0.3) 予選 5組
        堀 結里加(1) 日大豊山女高
32位 13.60(0.8) 決勝 1組
        田口 優菜(2) 都豊島高
33位 13.62(1.6) 決勝 3組
        大河 花蓮(1) 都板橋高
33位 13.62(1.6) 予選 4組
        澤 柚季(1) 都北園高
35位 13.64(1.9) 決勝 2組
        坂田 紗菜(2) 豊島学院高
36位 13.67(-0.3) 予選 5組
        坂田 紗菜(2) 豊島学院高
36位 13.67(0.8) 決勝 1組
        横山 若菜(2) 都戸山高
38位 13.73(0.8) 決勝 1組
        舘江 乃ノ実(2) 淑徳巣鴨高
38位 13.73(1.6) 予選 4組
        宮崎 愛乃音(2) 東京成徳高
40位 13.74(0.3) 予選 8組
        亀田 青空(2) 学大国際高
40位 13.74(1.6) 決勝 3組
        澤 柚季(1) 都北園高
42位 13.84(1.9) 決勝 2組
        佐々木 優奈(2) 都新宿高
43位 13.85(-0.7) 予選 6組
        大河 花蓮(1) 都板橋高
44位 13.88(0.8) 予選 7組
        舘江 乃ノ実(2) 淑徳巣鴨高
45位 13.89(1.6) 決勝 3組
        中村 心咲(1) 学習院女高
46位 13.90(3.1) 予選 3組
        佐々木 優奈(2) 都新宿高
47位 13.91(-0.8) 予選 2組
        横山 若菜(2) 都戸山高
48位 13.92(0.8) 予選 7組
        中村 心咲(1) 学習院女高
49位 13.94(0.8) 予選 7組
        齊藤 里美(2) 十文字高
50位 13.97(0.8) 予選 7組
        野村 万葉(2) サレジアン高
51位 13.98(-0.3) 予選 5組
        小林 愉琳(1) サレジアン高
52位 14.02(-0.4) 予選 1組
        小倉 茉凛(1) 都文京高
53位 14.07(-0.5) 予選 9組
        小林 心(1) 都板橋高
54位 14.15(0.3) 予選 8組
        新井 愛花(2) 都新宿高
55位 14.17(-0.4) 予選 1組
        菅野 美緒(2) 都戸山高
56位 14.20(-0.7) 予選 6組
        篠 千晶(1) 十文字高
57位 14.22(-0.7) 予選 6組
        宮川 夏季(2) 学習院女高
58位 14.23(-0.8) 予選 2組
        服部 優衣香(1) 武蔵野高
59位 14.31(-0.4) 予選 1組
        君島 凜香(2) 都豊島高
60位 14.45(-0.8) 予選 2組
        小原 梨桜(1) 大東一高
61位 14.46(0.3) 予選 8組
        佐藤 亜美(1) 豊島学院高
62位 14.51(-0.3) 予選 5組
        吉川 遥菜(2) 都北園高
63位 14.56(0.8) 予選 7組
        笹原 ひなた(1) 都石神井高
64位 14.58(-0.4) 予選 1組
        瀬戸 凜生(1) 都高島高
65位 14.62(0.8) 予選 7組
        佐古 歩美(2) 東京家政大附高
66位 14.67(-0.8) 予選 2組
        鈴木 沙藍(1) 都豊島高
67位 14.68(1.6) 予選 4組
        内田 唯愛(1) 成立学園高
68位 14.70(-0.3) 予選 5組
        三島 愛果(2) 都大泉高
68位 14.70(-0.5) 予選 9組
        大平 穂香(1) 東京成徳高
70位 14.72(0.8) 予選 7組
        小寺 遥日(1) 日大豊山女高
71位 14.76(1.6) 予選 4組
        中野 沙也花(2) 十文字高
72位 14.81(3.1) 予選 3組
        高野 裕香(1) 成立学園高
73位 14.83(3.1) 予選 3組
        福井 佑香(2) 女子聖学院高
74位 15.03(-0.5) 予選 9組
        羽賀 彩音(2) 都新宿高
74位 15.03(-0.7) 予選 6組
        大田 桃果(2) 都大泉高
76位 15.17(-0.5) 予選 9組
        長谷川 瑞歩(2) 都石神井高
77位 15.19(-0.7) 予選 6組
        高田 香穂(2) 東京家政大附高
78位 15.25(3.1) 予選 3組
        鹿野 楓(1) 帝京高
78位 15.25(-0.4) 予選 1組
        大瀧 青空(1) 帝京高
80位 15.44(-0.7) 予選 6組
        人見 朱莉(1) 淑徳巣鴨高
81位 15.52(-0.8) 予選 2組
        窪田 希望(1) 都練馬工高
82位 15.69(1.6) 予選 4組
        宮本 衣織(1) 大東一高
ランキング
1位 25.42(0.9) 予選 2組
        橋本 天青大(1) 城西高
2位 25.50(-1.2) 決勝 1組
        橋本 天青大(1) 城西高
3位 25.97(-1.2) 決勝 2組
        本間 優来(2) 武蔵野高
4位 26.21(-0.1) 予選 3組
        本間 優来(2) 武蔵野高
5位 26.86(-1.2) 決勝 1組
        遠藤 千佳(1) 都文京高
6位 27.02(1.4) 予選 4組
        齊藤 麻菜美(2) 日大豊山女高
7位 27.15(-1.2) 決勝 2組
        齊藤 麻菜美(2) 日大豊山女高
8位 27.18(0.6) 予選 1組
        遠藤 千佳(1) 都文京高
9位 27.28(0.6) 予選 1組
        村上 未来(2) 都高島高
10位 27.41(-1.2) 決勝 1組
        梅澤 雫(2) 日大豊山女高
11位 27.54(-1.2) 決勝 2組
        村上 未来(2) 都高島高
12位 27.65(0.8) 予選 5組
        梅澤 雫(2) 日大豊山女高
13位 27.70(0.9) 予選 2組
        田嶋 莉緒(2) 都文京高
14位 27.78(-1.2) 決勝 1組
        小方 愛紗(1) 武蔵野高
14位 27.78(0.9) 予選 2組
        小方 愛紗(1) 武蔵野高
16位 27.84(-1.2) 決勝 1組
        田嶋 莉緒(2) 都文京高
17位 27.89(-1.2) 決勝 2組
        佐野 咲弥(2) 都文京高
18位 28.07(-0.1) 予選 3組
        佐野 咲弥(2) 都文京高
19位 28.14(0.6) 予選 6組
        村松 美波(1) 学習院女高
20位 28.31(-1.2) 決勝 2組
        亀田 青空(2) 学大国際高
21位 28.38(-0.1) 予選 3組
        亀田 青空(2) 学大国際高
22位 28.41(0.8) 予選 5組
        高江洲 サヤサブリーヤ(1) 都練馬工高
23位 28.48(0.6) 予選 6組
        佐野 心咲(2) 武蔵野高
24位 28.51(0.6) 予選 1組
        佐々木 優奈(2) 都新宿高
25位 28.56(1.4) 予選 4組
        菊池 遥(2) 都板橋高
26位 28.60(0.6) 予選 1組
        坂田 紗菜(2) 豊島学院高
27位 28.65(-1.2) 決勝 2組
        菊池 遥(2) 都板橋高
27位 28.65(-1.2) 決勝 1組
        高江洲 サヤサブリーヤ(1) 都練馬工高
29位 28.77(-1.2) 決勝 2組
        佐々木 優奈(2) 都新宿高
30位 28.79(1.4) 予選 4組
        北條 紗也果(2) 淑徳巣鴨高
31位 28.89(0.6) 予選 6組
        大河 花蓮(1) 都板橋高
32位 28.92(-1.2) 決勝 1組
        佐野 心咲(2) 武蔵野高
33位 28.97(0.9) 予選 2組
        篠 有華(1) 都板橋高
34位 28.98(0.6) 予選 1組
        大石 陽葵(1) 日大豊山女高
35位 29.00(-1.2) 決勝 2組
        村松 美波(1) 学習院女高
36位 29.08(1.4) 予選 4組
        宮川 夏季(2) 学習院女高
37位 29.40(0.8) 予選 5組
        三上 アミナ(2) 城西高
38位 29.45(0.9) 予選 2組
        小原 梨桜(1) 大東一高
39位 30.04(-0.1) 予選 3組
        江川 真麻(1) 豊島学院高
40位 30.15(0.8) 予選 5組
        伊藤 真白(2) 学習院女高
41位 30.61(0.8) 予選 5組
        熊木 遙子(1) 都豊島高
42位 30.63(0.6) 予選 6組
        三島 愛果(2) 都大泉高
43位 30.79(0.6) 予選 6組
        島村 優花(1) 都豊島高
44位 31.04(0.8) 予選 5組
        鈴木 里夢(1) 成立学園高
45位 31.29(1.4) 予選 4組
        大田 桃果(2) 都大泉高
46位 31.62(1.4) 予選 4組
        福井 奈沙(1) 都石神井高
47位 33.23(-0.1) 予選 3組
        宮本 衣織(1) 大東一高
ランキング
1位 60.51 決勝 1組
        本間 優来(2) 武蔵野高
2位 61.35 決勝 2組
        遠藤 千佳(1) 都文京高
3位 62.79 決勝 3組
        梅澤 雫(2) 日大豊山女高
4位 62.84 決勝 2組
        宇野 碧彩(2) 都石神井高
5位 63.05 決勝 3組
        田嶋 莉緒(2) 都文京高
6位 64.35 決勝 1組
        菊池 遥(2) 都板橋高
7位 64.41 決勝 4組
        村上 未来(2) 都高島高
8位 64.59 決勝 1組
        久我 優妃(1) 日大豊山女高
9位 65.48 決勝 3組
        宮本 美桜(2) 都石神井高
10位 66.27 決勝 2組
        田中 優菜(2) 東京成徳高
11位 66.59 決勝 4組
        小林 莉乃(2) 日大豊山女高
12位 67.25 決勝 1組
        雨宮 海(2) 東京成徳高
13位 67.93 決勝 1組
        松本 謡(1) 都文京高
14位 68.07 決勝 3組
        中村 心咲(1) 学習院女高
15位 68.23 決勝 1組
        江川 真麻(1) 豊島学院高
16位 68.28 決勝 2組
        老川 千尋(1) 成立学園高
17位 68.50 決勝 2組
        江波戸 杏菜(1) 学習院女高
18位 69.27 決勝 4組
        江口 真生(1) 学習院女高
19位 69.37 決勝 2組
        石本 知世(1) 都田柄高
20位 70.14 決勝 2組
        篠 有華(1) 都板橋高
21位 70.42 決勝 3組
        大迫 詩(2) 淑徳巣鴨高
22位 70.63 決勝 4組
        木山 春奈(2) 豊島学院高
23位 71.49 決勝 1組
        新美 亜莉沙(1) 成立学園高
24位 71.68 決勝 4組
        原 史栞(2) 十文字高
ランキング
1位 2.22.70 決勝 2組
        竹澤 歩優(1) 順天高
2位 2.24.35 決勝 1組
        大塚 あかり(1) 順天高
3位 2.26.91 決勝 3組
        河口 莉菜(2) 日大豊山女高
4位 2.27.40 決勝 3組
        大久保 真歩(2) 都大泉高
5位 2.29.99 決勝 2組
        峯尾 沙也夏(2) 淑徳巣鴨高
6位 2.34.57 決勝 1組
        秋葉 乃菜(2) 大東一高
7位 2.35.58 決勝 3組
        田中 優菜(2) 東京成徳高
8位 2.37.45 決勝 3組
        深澤 紗瑛(2) 都高島高
9位 2.37.83 決勝 3組
        山本 小暖(2) 都戸山高
10位 2.37.90 決勝 2組
        小倉 湖子(1) 東京成徳高
11位 2.39.84 決勝 2組
        高橋 彩心(1) 日大豊山女高
12位 2.42.39 決勝 1組
        石本 知世(1) 都田柄高
13位 2.44.30 決勝 3組
        鎌澤 初香(1) 学大国際高
14位 2.44.33 決勝 1組
        雨宮 海(2) 東京成徳高
15位 2.47.26 決勝 3組
        青山 結彩(2) 都文京高
16位 2.50.75 決勝 2組
        原田 満(1) 大東一高
17位 2.51.70 決勝 3組
        白鳥 令奈(1) 大東一高
18位 2.55.54 決勝 1組
        窪田 希望(1) 都練馬工高
19位 3.10.91 決勝 2組
        佐々木 瞳(2) 都志村学園高
ランキング
1位 4.37.45 決勝 1組
        鈴木 美海(2) 順天高
2位 4.46.94 決勝 2組
        外川 歌恋(2) 順天高
3位 4.59.34 決勝 1組
        河口 莉菜(2) 日大豊山女高
4位 5.00.81 決勝 1組
        藤田 恋(2) 日大豊山女高
5位 5.09.04 決勝 1組
        峯尾 沙也夏(2) 淑徳巣鴨高
6位 5.09.07 決勝 2組
        小幡 優菜(1) 順天高
7位 5.11.45 決勝 2組
        椎名 渚(2) 都石神井高
7位 5.11.45 決勝 2組
        高木 萌(1) 城西高
9位 5.14.94 決勝 2組
        岡嶋 沙弥(1) 大東一高
10位 5.20.71 決勝 2組
        渡部 明日香(2) 大東一高
11位 5.21.04 決勝 1組
        緒方 友莉(2) 大東一高
12位 5.27.09 決勝 2組
        新井 ほたる(2) 都文京高
13位 5.27.44 決勝 1組
        深澤 紗瑛(2) 都高島高
14位 5.29.93 決勝 2組
        池上 香凛(1) 城西高
15位 5.31.05 決勝 1組
        依田 紗香(1) 都豊島高
16位 5.32.09 決勝 2組
        佐野 朱花里(2) 東京成徳高
17位 5.32.66 決勝 2組
        荻野 冴花(1) 東京成徳高
18位 5.32.85 決勝 1組
        岡村 美沙(2) 都新宿高
19位 5.33.13 決勝 1組
        西田 好花(2) 都北園高
20位 5.33.32 決勝 1組
        小倉 湖子(1) 東京成徳高
21位 5.34.11 決勝 2組
        井土 菜々恵(1) 日大豊山女高
22位 5.36.11 決勝 1組
        高石 朋奈(2) 十文字高
23位 5.43.28 決勝 2組
        八下田 和佳(2) 都豊島高
24位 5.54.42 決勝 1組
        青山 結彩(2) 都文京高
25位 5.57.61 決勝 2組
        加藤 心寧(2) 都新宿高
26位 6.08.86 決勝 2組
        那須 雪希(2) 都高島高
27位 6.09.11 決勝 2組
        戸松 なつみ(2) 十文字高
28位 6.14.87 決勝 1組
        手島 彩花(1) 城西高
29位 6.20.64 決勝 1組
        大沼 美乃(1) 学大国際高
30位 6.21.31 決勝 1組
        柳瀬 恵愛(1) 瀧野川女高
31位 6.22.01 決勝 2組
        橋本 奈々(2) 十文字高
32位 6.49.86 決勝 1組
        佐野 結(1) 都戸山高
ランキング
1位 9.45.00 決勝
        鈴木 美海(2) 順天高
2位 10.28.93 決勝
        外川 歌恋(2) 順天高
3位 10.45.53 決勝
        三品 惠菜(2) 順天高
4位 11.02.70 決勝
        大里 莉朱(1) 城西高
5位 11.03.42 決勝
        椎名 渚(2) 都石神井高
6位 11.07.25 決勝
        緒方 友莉(2) 大東一高
7位 11.14.64 決勝
        村川 伊織(1) 城西高
8位 11.17.62 決勝
        藤田 恋(2) 日大豊山女高
9位 11.32.67 決勝
        岡嶋 沙弥(1) 大東一高
10位 11.35.87 決勝
        小宮 希佳(2) 日大豊山女高
11位 11.39.63 決勝
        宇野 木花(1) 城西高
12位 11.45.34 決勝
        塩野 楓南(1) 日大豊山女高
13位 11.54.06 決勝
        荻野 冴花(1) 東京成徳高
14位 11.54.82 決勝
        渡邊 千咲都(2) 武蔵野高
15位 12.08.37 決勝
        浦邉 香都(1) 大東一高
16位 12.13.93 決勝
        新井 ほたる(2) 都文京高
17位 12.27.09 決勝
        佐野 朱花里(2) 東京成徳高
18位 14.18.54 決勝
        新井田 紗雪(2) 東京成徳高
ランキング
1位 15.80(0.7) タイムレース 1組
        日高 彩葉(1) 城西高
2位 16.92(0.7) タイムレース 1組
        横山 若菜(2) 都戸山高
3位 17.59(0.2) タイムレース 3組
        高橋 小蒔(1) 都小岩高
4位 17.78(-0.7) タイムレース 2組
        田口 優菜(2) 都豊島高
5位 17.80(0.2) タイムレース 3組
        石田 爽夏(1) 都戸山高
6位 18.10(0.2) タイムレース 3組
        大平 穂香(1) 東京成徳高
7位 18.15(0.2) タイムレース 3組
        冨田 かれん(1) 都戸山高
8位 18.16(0.7) タイムレース 1組
        勝間 香代子(2) 都竹早高
9位 18.43(-0.7) タイムレース 2組
        上田 綾乃(1) 筑波大附高
10位 18.48(-0.7) タイムレース 2組
        垂 七楓(2) 都石神井高
11位 18.59(0.7) タイムレース 1組
        宮崎 愛乃音(2) 東京成徳高
12位 19.00(-0.7) タイムレース 2組
        阿部 莉里香(1) 都竹早高
13位 19.78(0.7) タイムレース 1組
        小山 彩音(2) 都橘高
14位 20.04(-0.7) タイムレース 2組
        高橋 由真(2) 都小松川高
15位 20.23(0.7) タイムレース 1組
        篠 有華(1) 都板橋高
16位 20.37(0.2) タイムレース 3組
        福井 奈沙(1) 都石神井高
17位 22.39(0.7) タイムレース 1組
        酒井 優未(2) 都葛飾総合高
18位 22.64(-0.7) タイムレース 2組
        メノン ターラ(1) 郁文館G高
19位 23.61(0.2) タイムレース 3組
        佐藤 美咲(2) 都葛飾総合高
ランキング
1位 68.54 決勝
        岨中 みわ(1) 都小石川中等高
2位 69.55 決勝
        多治見 優(1) 都足立高
3位 73.16 決勝
        日高 彩葉(1) 城西高
4位 73.80 決勝
        葭葉 瑛菜(1) 筑波大附高
5位 77.44 決勝
        中村 天美(1) 都小石川中等高
6位 77.86 決勝
        沖山 素(2) 都文京高
ランキング
1位 51.27 タイムレース 2組
       都文京高
2位 51.31 タイムレース 3組
       武蔵野高
3位 51.64 タイムレース 3組
       日大豊山女高
4位 52.33 タイムレース 2組
       都板橋高
5位 52.61 タイムレース 1組
       都高島高
6位 53.51 タイムレース 1組
       東京成徳高
7位 53.53 タイムレース 3組
       学習院女高
8位 54.11 タイムレース 3組
       都戸山高
9位 54.46 タイムレース 2組
       都石神井高
10位 54.67 タイムレース 3組
       都新宿高
11位 54.81 タイムレース 2組
       淑徳巣鴨高
12位 55.29 タイムレース 1組
       豊島学院高
13位 55.56 タイムレース 1組
       十文字高
14位 56.43 タイムレース 2組
       都豊島高
15位 57.45 タイムレース 3組
       成立学園高
ランキング
1位 4.15.90 タイムレース 1組
       都城東高
2位 4.17.83 タイムレース 1組
       都文京高
3位 4.19.50 タイムレース 1組
       日大豊山女高
4位 4.20.43 タイムレース 1組
       都板橋高
5位 4.22.95 タイムレース 3組
       都石神井高
6位 4.23.79 タイムレース 2組
       都竹早高
7位 4.24.79 タイムレース 2組
       都小松川高
8位 4.26.85 タイムレース 3組
       都戸山高
9位 4.28.96 タイムレース 2組
       東京成徳高
10位 4.36.38 タイムレース 3組
       学習院女高
11位 4.40.35 タイムレース 1組
       都紅葉川高
12位 4.41.10 タイムレース 3組
       豊島学院高
13位 4.43.76 タイムレース 2組
       学大国際高
14位 4.54.58 タイムレース 3組
       都江北高
ランキング
1位 1.53 決勝
        櫛引 映那(2) 都文京高
2位 1.42 決勝
        八ツ橋 心春(2) 東京成徳高
3位 1.38 決勝
        原 奏七(1) 都板橋高
3位 1.38 決勝
        村田 結花(1) 成立学園高
ランキング
1位 2.40 決勝
        舘江 乃ノ実(2) 淑徳巣鴨高
2位 2.10 決勝
        大迫 詩(2) 淑徳巣鴨高
ランキング
1位 5.49(1.5) 決勝
        近藤 いおん(1) 城西高
2位 4.98(1.9) 決勝
        齊藤 里美(2) 十文字高
3位 4.90(1.1) 決勝
        稲葉 かれん(2) 都文京高
4位 4.85(1.6) 決勝
        北條 紗也果(2) 淑徳巣鴨高
5位 4.81(2.0) 決勝
        小林 愉琳(1) サレジアン高
6位 4.79(1.5) 決勝
        原 えりか(2) 日大豊山女高
7位 4.75(1.8) 決勝
        堀 結里加(1) 日大豊山女高
8位 4.64(0.6) 決勝
        萩原 里美(2) 都戸山高
9位 4.60(1.4) 決勝
        岡野 寧々(2) 都板橋高
10位 4.52(0.8) 決勝
        矢内 乙羽(1) 東京成徳高
11位 4.43(1.0) 決勝
        塩野 雨希(1) 都豊島高
12位 4.34(1.0) 決勝
        瀬戸 凜生(1) 都高島高
13位 4.31(1.6) 決勝
        村松 美波(1) 学習院女高
14位 4.14(1.8) 決勝
        大久保 颯菜(1) 十文字高
15位 4.01(2.0) 決勝
        長谷川 瑞歩(2) 都石神井高
16位 3.92(1.3) 決勝
        大津 彩渚(2) 学大国際高
17位 3.91(0.8) 決勝
        西村 莉奈(1) 都戸山高
18位 3.90(1.6) 決勝
        江原 珠実(2) 東京成徳高
19位 3.87(1.0) 決勝
        小寺 遥日(1) 日大豊山女高
20位 3.79(2.6) 決勝
        生田 詩音(2) 都新宿高
21位 3.71(0.9) 決勝
        掛地 乃亜(2) 東京成徳高
22位 3.56(0.8) 決勝
        若浦 由衣乃(1) 都文京高
23位 3.34(1.0) 決勝
        福井 佑香(2) 女子聖学院高
ランキング
1位 10.54(0.0) 決勝
        権田 美凛(2) 都城東高
2位 10.45(0.1) 決勝
        矢口 愛里子(2) 都城東高
3位 10.11(0.3) 決勝
        原 えりか(2) 日大豊山女高
4位 10.03(0.0) 決勝
        萩原 里美(2) 都戸山高
5位 9.87(0.0) 決勝
        矢内 乙羽(1) 東京成徳高
6位 9.84(0.2) 決勝
        稲葉 かれん(2) 都文京高
6位 9.84(-0.1) 決勝
        會津 花恵(1) 都小松川高
8位 9.73(0.7) 決勝
        小川 侑南(2) 都城東高
9位 9.70(0.2) 決勝
        原 陽菜(1) 都紅葉川高
10位 9.65(-0.6) 決勝
        小林 愉琳(1) サレジアン高
11位 9.30(0.2) 決勝
        江原 珠実(2) 東京成徳高
12位 9.12(0.8) 決勝
        岡野 寧々(2) 都板橋高
13位 9.08(-0.1) 決勝
        佐藤 香帆(2) 東京成徳高
14位 8.93(0.3) 決勝
        木村 優花(2) 京華女高
ランキング
1位 10.21 決勝
        松本 実咲(1) 武蔵野高
2位 9.44 決勝
        工藤 優里亜(1) 都板橋高
3位 9.41 決勝
        山本 佑奈(2) 都田柄高
4位 8.82 決勝
        加藤 桃香(2) 武蔵野高
5位 8.27 決勝
        井上 碧(2) 都板橋高
6位 8.03 決勝
        西村 夢姫(2) 武蔵野高
7位 7.98 決勝
        中林 理央(1) 東京成徳高
8位 7.80 決勝
        原 奏七(1) 都板橋高
9位 6.66 決勝
        田口 ゆい(2) 成立学園高
10位 6.36 決勝
        渡辺 栞帆(1) 東京成徳高
11位 5.97 決勝
        西村 莉奈(1) 都戸山高
12位 5.51 決勝
        千田 殊妃(1) 瀧野川女高
13位 5.10 決勝
        若林 幸子(1) 都光丘高
ランキング
1位 29.52 決勝
        原 奏七(1) 都板橋高
2位 28.13 決勝
        河野 明莉(2) 東京成徳高
3位 27.22 決勝
        加藤 桃香(2) 武蔵野高
4位 27.14 決勝
        井上 碧(2) 都板橋高
5位 27.08 決勝
        松本 実咲(1) 武蔵野高
6位 24.39 決勝
        西村 夢姫(2) 武蔵野高
7位 22.28 決勝
        中林 理央(1) 東京成徳高
8位 20.46 決勝
        山本 佑奈(2) 都田柄高
9位 19.65 決勝
        澁谷 栞菜(1) 瀧野川女高
10位 19.13 決勝
        工藤 優里亜(1) 都板橋高
11位 19.10 決勝
        渡辺 栞帆(1) 東京成徳高
12位 17.03 決勝
        若林 幸子(1) 都光丘高
13位 13.00 決勝
        今吉 梨乃(2) 日大豊山女高
ランキング
1位 30.46 決勝
        井上 碧(2) 都板橋高
2位 26.40 決勝
        河野 明莉(2) 東京成徳高
3位 24.62 決勝
        工藤 優里亜(1) 都板橋高
4位 23.14 決勝
        渡辺 栞帆(1) 東京成徳高
5位 19.33 決勝
        中林 理央(1) 東京成徳高
6位 18.72 決勝
        千田 殊妃(1) 瀧野川女高
7位 15.79 決勝
        伊藤 真白(2) 学習院女高

コメント