豊島区ジュニア陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

豊島区ジュニア陸上

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2024年3月30日

タイムレース【中1】 1組 (-1.5)
1位 12.02 北条 蓮介(1) 江東区深川五中
2位 12.02 小山 朝陽(1) あきる野東中
3位 12.27 森 幸之助(1) 世田谷区千歳中
4位 12.36 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中
5位 12.46 中村 幸弥太(1) 本郷中
6位 12.51 石井 悠貴(1) 江東区深川五中
7位 12.71 西大 奏良(1) 町田つくし野中
8位 13.23 大石 泰史(1) 江東区深川五中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.18 得田 海(1) 世田谷区千歳中
2位 12.44 山嵜 俐空(1) 町田堺中
3位 12.52 小出 瑛太(1) 本郷中
4位 12.56 関根 秀晃(1) 葛飾区葛美中
5位 12.62 松倉 依央梨(1) 墨田区本所中
6位 12.71 久保 奏(1) 八王子六中
7位 13.16 本多 裕利(1) 葛飾区葛美中
 DNS 白井 颯真(1) 多摩諏訪中
タイムレース【中1】 3組 (-0.5)
1位 12.79 高柳 颯人(1) 江東区亀戸中
2位 12.80 池田 智哉(1) 桐朋中
3位 12.87 平川 毅(1) 町田つくし野中
4位 13.00 高尾 悠佑(1) 江東区深川五中
5位 13.20 馬場 珀風(1) あきる野西中
 DNS 鵜田 朋希(1) 江東区深川五中
 DNS 森 一虎(1) 立教池袋中
 DNS 牧 隼人(1) 江東区亀戸中
タイムレース【中1】 4組 (-0.4)
1位 12.26 上野 孜聡(1) 町田堺中
2位 12.34 小林 咲都(1) あきる野五日市中
3位 12.81 簗田 琉心(1) 八王子恩方中
4位 13.09 鈴木 晴大(1) 世田谷区千歳中
5位 13.19 尾池 虹太(1) 練馬区開進四中
 DNS 樋口 雄翔(1) サレジアン
 DNS 宮木 健太(1) 世田谷区千歳中
 DNS 恒松 優吾(1) 桐朋中
タイムレース【中1】 5組 (-1.1)
1位 12.89 葉山 慶人(1) 学習院中
2位 13.00 日野 馨(1) 本郷中
3位 13.03 田中 聖光(1) 練馬区開進四中
4位 13.05 栄 珀空(1) あきる野御堂中
5位 13.20 神戸 悠惺(1) 学習院中
6位 13.23 奥野 大夢(1) 江東区深川五中
7位 13.42 曹 哲暄(1) 本郷中
8位 13.84 古田 想真(1) 町田つくし野中
タイムレース【中1】 6組 (-1.1)
1位 12.94 駒村 陽人(1) 世田谷区船橋希望中
2位 13.13 竹入 龍?(1) 青梅新町中
3位 13.15 芹沢 航平(1) 世田谷区船橋希望中
4位 13.26 竹ケ原 海人(1) 世田谷区船橋希望中
5位 13.36 土屋 杏介(2) 江東区深川一中
6位 13.45 鎌谷 尚徳(1) 桐朋中
7位 13.46 篠原 悠斗(1) 町田つくし野中
8位 13.60 鈴木 太緒(1) 立教池袋中
タイムレース【中1】 7組 (-1.3)
1位 12.85 中塩 晴太朗(1) 巣鴨中
2位 13.14 川村 新(1) 巣鴨中
3位 13.26 稲葉 天翔(1) 練馬区開進一中
4位 13.47 真壁 虎太郎(1) 江東区亀戸中
5位 13.77 浅岡 結喜(1) 足立区九中
6位 13.86 高橋 翔(1) 桐朋中
7位 14.12 鈴木 健允(1) 練馬区開進四中
 DNS 池谷 虎瑠(1) 渋谷区原宿外苑中
タイムレース【中1】 8組 (-1.2)
1位 13.39 小潟 和希(1) 武蔵野四中
2位 13.43 馬越 大和(1) 本郷中
3位 13.48 渡辺 陽仁(1) 本郷中
4位 13.50 阪内 匠悟(1) あきる野東中
5位 13.66 瀬野 禾凪(1) 中野区緑野中
6位 13.67 野村 兼斗(1) 多摩鶴牧中
7位 13.78 青木 遼(1) 瑞穂中
8位 13.83 渡辺 将隆(1) 青梅霞台中
タイムレース【中1】 9組 (-1.6)
1位 12.95 松山 遥壱(1) 町田堺中
2位 13.28 臼井 光翔(1) あきる野御堂中
3位 13.43 二畠 陽向(1) あきる野御堂中
4位 13.50 中村 光貴(1) あきる野御堂中
5位 13.60 金子 湊(1) 町田つくし野中
6位 13.77 財満 海人(1) あきる野御堂中
7位 13.86 藤井 颯基(2) 江東区深川一中
 DNS 藤沢 昊樹(1) 成蹊中
タイムレース【中1】 10組 (-1.7)
1位 13.47 鈴木 貴翔(1) 多摩鶴牧中
2位 13.51 西尾 仁(1) 八王子恩方中
3位 13.55 石田 一夏(1) 町田堺中
4位 13.74 瀬戸口 陽介(1) 本郷中
5位 13.84 沖山 慶成(1) 本郷中
6位 13.89 藤田 悠生(1) サレジアン
7位 13.93 松谷 玲英(1) あきる野西中
8位 14.36 海老沢 一弥(1) 葛飾区葛美中
タイムレース【中1】 11組 (-1.7)
1位 13.87 横川 甲市(1) 多摩諏訪中
2位 13.95 田坂 武蔵(1) 足立区九中
3位 14.02 宮口 いぶき(1) 桐朋中
4位 14.14 国嶋 琉生(1) 桐朋中
5位 14.63 瀬戸口 天久(1) 葛飾区葛美中
6位 14.76 俵積田 桜介(1) 葛飾区葛美中
7位 15.17 原島 叶登(1) 青梅霞台中
 DNS 有村 峻(1) 世田谷区船橋希望中
タイムレース【中1】 12組 (0.0)
1位 12.49 佐藤 極(1) 青梅霞台中
2位 13.22 田口 咲太(1) 八王子恩方中
3位 13.88 神部 義人(1) 青梅霞台中
4位 14.09 明城 圭悟(1) 本郷中
5位 14.28 森本 将吾(1) 青梅霞台中
6位 15.28 沢田 圭史(1) 青梅霞台中
 DNS 吾妻 由翔(1) 世田谷区千歳中
 DNS 大石 達也(1) 墨田区本所中
タイムレース【中1】 13組 (-0.5)
1位 13.35 鈴木 遥瑛(1) 本郷中
2位 13.38 吉岡 洸貴(1) 瑞穂中
3位 13.40 北村 直会(1) 世田谷区船橋希望中
4位 13.42 斎藤 俊太(1) 本郷中
5位 13.43 藤嶋 雅也(1) 杉並区松溪中
6位 13.88 田中 柊哉(1) 足立区九中
7位 13.99 樋口 綾太(1) 町田堺中
8位 14.10 平賀 漣(1) 町田つくし野中
タイムレース【中1】 14組 (0.3)
1位 13.68 新条 颯斗(1) 青梅新町中
2位 13.77 高内 奏汰(1) 板橋区志村一中
3位 13.83 鳥海 玲(1) 八王子恩方中
4位 14.02 井波 賢冴(1) 学習院中
5位 14.16 菊地 匠(1) 学習院中
6位 14.27 三浦 瑠希斗(1) 瑞穂中
 DNS 工藤 煌平(1) 多摩鶴牧中
 DNS 植竹 州哉(1) 巣鴨中
タイムレース【中1】 15組 (1.0)
1位 14.16 粕谷 悠樹(1) 足立区九中
2位 14.21 鈴木 晴輝(1) 多摩鶴牧中
3位 14.49 堀口 健吾(1) 学習院中
4位 14.61 小島 凛士(1) 立教池袋中
5位 14.76 小野 叶人(1) 学習院中
6位 15.07 大芝 信(1) あきる野御堂中
 DNS 武見 拡弥(1) 多摩諏訪中
 DNS 井上 佳享(1) 台東区柏葉中
タイムレース【中1】 16組 (-1.7)
1位 13.95 永関 碧(1) あきる野東中
2位 14.21 武内 柊音(1) あきる野東中
3位 14.25 岡田 大空(1) 足立区千寿桜堤中
4位 14.26 小室 遥河(1) あきる野東中
5位 14.78 角田 匡弥(1) サレジアン
6位 15.32 中島 琉翔(1) あきる野御堂中
7位 15.71 外海 雄大(1) 桐朋中
タイムレース【中1】 17組 (-1.3)
1位 14.55 山田 銀太郎(1) 足立区九中
2位 14.96 古山 駿太(1) あきる野五日市中
3位 14.99 竹本 凱斗(1) 葛飾区葛美中
4位 15.26 佐渡 颯(1) 成蹊中
 DNS 田中 結翔(1) 青梅新町中
 DNS ファエス ブライアン(1) 青梅霞台中
 DNS 松崎 日恒(1) 立教池袋中
タイムレース【中1】 18組 (-1.2)
1位 13.56 河相 学杜(1) 足立区千寿桜堤中
2位 14.21 池浦 優斗(1) 町田堺中
3位 14.29 薮井 友隆(1) 町田堺中
4位 15.08 樋口 健(1) あきる野五日市中
5位 15.11 山田 暖大(1) 武蔵野四中
 DNS 横山 永虎(1) あきる野五日市中
 DNS 原沢 吹雪(1) 足立区九中
タイムレース【中1】 19組 (0.4)
1位 14.34 中村 友翔(1) 世田谷区船橋希望中
2位 14.38 中川 透和(1) 八王子二中
3位 14.49 宮田 一平(1) 足立区九中
4位 14.63 伊波 和希(1) あきる野東中
5位 14.97 小野 幸輝(1) 台東区柏葉中
6位 15.87 安藤 鷲真(1) 昭島福島中
7位 15.95 高田 晃希(1) あきる野東中
タイムレース【中1】 20組 (-1.7)
1位 15.48 金子 幸樹(1) あきる野五日市中
2位 16.30 水沢 昴太郎(1) 桐朋中
3位 16.36 宮前 亮太(1) 桐朋中
4位 16.85 斎藤 和颯(1) あきる野五日市中
5位 18.11 佐藤 月咲(1) あきる野五日市中
 DNS 皆己 幸太(1) 桐朋中
 DNS 平井 珀(1) あきる野五日市中
タイムレース【中2】 1組 (-1.6)
1位 11.49 佐々木 隆之介(2) 江東区亀戸中
2位 11.77 今野 藍之介(2) 葛飾区葛美中
3位 11.78 秋広 壮祐(2) 町田堺中
4位 11.84 塩沢 仁(2) 本郷中
5位 11.89 秋元 瞭(2) 渋谷区原宿外苑中
6位 11.90 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中
7位 11.93 横溝 拓人(2) あきる野西中
8位 12.17 小森 央佑(2) 墨田区本所中
タイムレース【中2】 2組 (-2.0)
1位 12.12 瓜林 璃久(2) 本郷中
2位 12.22 石井 勇稀(2) あきる野五日市中
3位 12.24 高橋 大燿(2) 中野区緑野中
4位 12.29 沼田 菱太郎(2) 世田谷区千歳中
5位 12.38 志賀 蒼(2) 中野区緑野中
6位 12.38 山田 理仁(2) 本郷中
7位 12.40 藤田 理玄(2) 武蔵野四中
8位 12.71 横尾 玲(2) 墨田区本所中
タイムレース【中2】 3組 (0.7)
1位 11.57 才藤 大輝(2) あきる野東中
2位 11.62 谷 源太(2) 町田堺中
3位 12.07 小林 侑翔(2) 町田二中
4位 12.29 登 明樹(2) 江東区深川五中
5位 12.36 姫野 大河(2) 中野区緑野中
6位 12.37 長岡 映維人(2) 巣鴨中
7位 12.46 森 駿太(2) 巣鴨中
8位 12.46 大林 翔(2) 渋谷区原宿外苑中
タイムレース【中2】 4組 (0.2)
1位 11.75 杉原 学(2) 立教池袋中
2位 11.88 三村 海斗(2) 世田谷区千歳中
3位 11.98 桐生 陽斗(2) 多摩諏訪中
4位 12.03 前谷 聡真(2) 練馬区開進四中
5位 12.04 土方 大雅(2) あきる野五日市中
6位 12.09 阿蘇 豪樹(2) 足立区千寿桜堤中
7位 12.12 高橋 優(2) 本郷中
8位 12.22 泉 遼哉(2) 本郷中
タイムレース【中2】 5組 (-0.6)
1位 12.04 大倉 彩斗(2) あきる野五日市中
2位 12.22 水越 龍童(2) 八王子二中
3位 12.24 石岡 大樹(2) 多摩鶴牧中
4位 12.41 本郷 敦央(2) あきる野東中
5位 12.44 山下 倫幸(2) 本郷中
6位 12.54 三枝 優祐(2) 本郷中
7位 12.62 西野 優斗(2) 葛飾区葛美中
8位 13.01 三浦 侑真(2) 中野区緑野中
タイムレース【中2】 6組 (-0.7)
1位 11.79 田村 綜大(2) 世田谷区千歳中
2位 12.63 川井 寿志(2) 葛飾区葛美中
3位 12.70 川端 武哲(2) 足立区九中
4位 12.86 大河 春斗(2) 町田二中
5位 12.95 鄭 彦燁(2) 巣鴨中
6位 13.05 七条 寛久(2) 巣鴨中
 DNS 喜瀬 和兜(2) 羽村一中
 DNS 殿谷 亮大(2) 青梅霞台中
タイムレース【中2】 7組 (-0.8)
1位 12.24 西田 裕翔(2) 町田堺中
2位 12.45 相沢 翼(2) 世田谷区船橋希望中
3位 12.62 中村 槙想(2) 世田谷区船橋希望中
4位 12.74 志村 瑛人(2) 八王子二中
5位 12.85 長谷川 貴雄(2) 墨田区本所中
6位 13.12 大坪 恵土(2) あきる野西中
 DNS 清 碧人(2) 八王子恩方中
 DNS 関田 虎助(2) あきる野西中
タイムレース【中2】 8組 (-2.5)
1位 12.57 志村 弦篤(2) 町田堺中
2位 12.61 島原 大翔(2) 江東区深川五中
3位 12.82 福元 漣(2) 町田堺中
4位 12.94 嶋田 健人(2) 本郷中
5位 12.97 横内 瑠叶(2) 渋谷区原宿外苑中
6位 12.99 永峯 和佳(2) 本郷中
7位 13.28 佐武 輝士(2) 墨田区本所中
 DNS 小林 優冴(2) 町田二中
タイムレース【中2】 9組 (-1.5)
1位 12.87 秋山 洋翔(2) あきる野東中
2位 12.97 後藤 悠大(2) 足立区千寿桜堤中
3位 13.01 園花 海斗(2) あきる野御堂中
4位 13.10 小野 伝十郎(2) 青梅霞台中
5位 13.15 杉山 慶悟(2) 多摩鶴牧中
6位 13.22 藤浪 晃大(2) 町田堺中
 DNS ラザカ ダフィン ラシャン(2) 青梅霞台中
 DNS 野村 怜功(2) 青梅霞台中
タイムレース【中2】 10組 (-2.1)
1位 12.44 日置 晴信(2) 多摩諏訪中
2位 12.90 中井 龍汰(2) 桐朋中
3位 13.20 小川 颯琉(2) 青梅新町中
4位 13.27 海老沢 奏太(2) あきる野西中
5位 13.30 高巣 義祐(2) 青梅霞台中
6位 13.45 鈴木 陽也(2) 瑞穂中
7位 13.45 千喜良 睦紀(2) 板橋区志村一中
8位 13.48 嶋崎 翔希(2) あきる野西中
タイムレース【中2】 11組 (-0.8)
1位 12.77 榎本 創太(2) 多摩諏訪中
2位 12.87 大川 隼(2) 多摩諏訪中
3位 12.96 伊藤 大翔(2) 羽村一中
4位 13.03 船木 瑛太(2) 八王子恩方中
5位 13.14 吉永 幹太(2) 町田堺中
6位 13.38 坂口 仁(2) あきる野西中
7位 13.59 兼子 翔太(2) 江東区深川五中
8位 13.99 西野 大志(2) あきる野西中
タイムレース【中2】 12組 (0.3)
1位 12.69 田口 瑛太(2) 青梅霞台中
2位 12.77 江藤 賢信(2) 町田堺中
3位 13.06 本舘 広葵(2) 町田二中
4位 13.11 松波 佐久矢(2) あきる野西中
5位 13.12 地子 桔平(2) 渋谷区原宿外苑中
6位 13.25 町田 孝心(2) 足立区九中
7位 13.37 平岩 千旺(2) 青梅新町中
8位 13.49 林 恭士朗(2) 足立区千寿桜堤中
タイムレース【中2】 13組 (-0.6)
1位 13.03 吉田 成輝(2) サレジアン
2位 13.16 西 琉空(2) 町田堺中
3位 13.16 小林 秋音(2) 立教池袋中
4位 13.16 芳賀 正輝(2) 練馬区開進一中
5位 13.44 増田 竣哉(2) 青梅新町中
6位 13.47 加藤 理仁(2) あきる野五日市中
7位 13.95 小林 一誠(2) 羽村一中
 DNS 賀谷 豪(2) サレジアン
タイムレース【中2】 14組 (0.6)
1位 12.78 高橋 一毅(2) 世田谷区船橋希望中
2位 13.04 吉野 隼太郎(2) 中野区緑野中
3位 13.08 工藤 隼太朗(2) 墨田区本所中
4位 13.09 小泉 翔(2) あきる野東中
5位 13.44 榊 閑一朗(2) あきる野西中
 DNS 五十嵐 環(2) 青梅霞台中
 DNS 奥田 壮亮(2) 本郷中
タイムレース【中2】 15組 (0.8)
1位 13.20 堀川 達矢(2) 世田谷区船橋希望中
2位 13.33 根来 煌(2) 杉並区松溪中
3位 13.46 川路 隆翔(2) あきる野御堂中
4位 13.52 谷合 琥雅(2) あきる野五日市中
5位 13.61 安藤 大鷹(2) 昭島福島中
6位 13.66 村田 玲央馬(2) あきる野御堂中
7位 14.02 村上 継悟(2) 足立区千寿桜堤中
タイムレース【中2】 16組 (0.1)
1位 13.16 小杉 龍磨(2) あきる野西中
2位 14.01 金子 玲哉(2) 羽村一中
3位 14.12 西岡 愛斗(2) 八王子二中
4位 14.39 天野 裕輝(2) 八王子二中
5位 14.46 横山 陽真(2) 江東区亀戸中
6位 15.15 杉野 瑠飛(2) 墨田区本所中
7位 15.53 鈴木 快絃(2) 中野区緑野中
タイムレース【中3】 1組 (3.0)
1位 10.99 辻 晴太(3) 杉並区松溪中
2位 11.30 大久保 逞(3) 墨田区本所中
3位 14.12 高橋 俐玖(3) 八王子恩方中
3位 11.36 小島 璃大(3) 立教池袋中
4位 11.62 松井 遥翔(3) 立教池袋中
5位 11.64 河井 庵(3) 墨田区本所中
6位 11.65 佐々木 栄一郎(3) 学習院中
 DNS 山形 悠太(3) 立教池袋中
タイムレース【中3】 2組 (2.2)
1位 11.80 森野 遥斗(3) 巣鴨中
2位 11.82 森下 潤(3) 世田谷区千歳中
3位 11.88 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中
4位 12.01 松本 一心(3) 世田谷区千歳中
5位 12.20 岡田 理央(3) 巣鴨中
6位 17.96 山口 真旺(3) 立教池袋中
 DNS 斎藤 忠信(3) 桐朋中
 DNS 川村 逢介(3) 巣鴨中
タイムレース【中3】 3組 (1.1)
1位 11.82 梅沢 琥誠(3) 青梅霞台中
2位 11.87 高木 慶太郎(3) 成蹊中
3位 12.10 三浦 心和(3) 八王子恩方中
4位 12.28 副島 晶(3) 青梅霞台中
5位 12.30 松原 颯(3) 青梅霞台中
6位 12.59 三森 滉斗(3) 江東区深川一中
 DNS 小沢 東吾(3) 青梅霞台中
 DNS 金子 太峨(3) 八王子二中
タイムレース【中3】 4組 (0.8)
1位 12.11 岩村 圭悟(3) 立教池袋中
2位 12.18 高倉 隆穂(3) 学習院中
3位 12.80 端谷 治太(3) 立教池袋中
4位 12.93 榎本 誠(1) サレジアン高中
5位 13.02 小杉 京平(3) 練馬区開進四中
6位 13.64 田中 遼大(3) 八王子恩方中
 DNS 米窪 壮輔(3) 立教池袋中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 23.30 佐々木 隆之介(2) 江東区亀戸中
2位 23.75 小島 璃大(3) 立教池袋中
3位 24.49 森 幸之助(1) 世田谷区千歳中
4位 24.54 佐々木 栄一郎(3) 学習院中
5位 24.74 瓜林 璃久(2) 本郷中
 DNS 山形 悠太(3) 立教池袋中
 DNS 大久保 逞(3) 墨田区本所中
 DNS 河井 庵(3) 墨田区本所中
タイムレース 2組 (-2.8)
1位 23.16 吉田 拓磨(3) 桐朋中
2位 24.26 秋広 壮祐(2) 町田堺中
3位 24.50 北条 蓮介(1) 江東区深川五中
4位 24.70 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中
5位 24.76 志賀 蒼(2) 中野区緑野中
6位 24.89 三浦 心和(3) 八王子恩方中
7位 25.30 横尾 玲(2) 墨田区本所中
 DNS 松井 遥翔(3) 立教池袋中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 23.98 杉原 学(2) 立教池袋中
2位 24.22 横溝 拓人(2) あきる野西中
3位 24.75 沼田 菱太郎(2) 世田谷区千歳中
4位 25.35 姫野 大河(2) 中野区緑野中
5位 26.08 長谷川 貴雄(2) 墨田区本所中
6位 26.85 関根 秀晃(1) 葛飾区葛美中
 DNS 山口 真旺(3) 立教池袋中
 DNS 川村 逢介(3) 巣鴨中
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 23.90 谷 源太(2) 町田堺中
2位 24.72 森野 遥斗(3) 巣鴨中
3位 24.88 渡辺 海斗(2) あきる野西中
4位 25.07 小林 侑翔(2) 町田二中
5位 25.11 山田 理仁(2) 本郷中
6位 25.14 土方 大雅(2) あきる野五日市中
7位 25.23 前田 陽音(1) 町田つくし野中
8位 25.25 山下 倫幸(2) 本郷中
タイムレース 5組 (-3.0)
1位 24.75 才藤 大輝(2) あきる野東中
2位 25.10 中村 幸弥太(1) 本郷中
3位 25.89 小出 瑛太(1) 本郷中
4位 26.66 馬形 祐成(3) 練馬区開進四中
5位 27.85 大坪 恵土(2) あきる野西中
 DNS 松倉 依央梨(1) 墨田区本所中
 DNS 中谷 大樹(3) 練馬区開進四中
 DNS 米窪 壮輔(3) 立教池袋中
タイムレース 6組 (0.1)
1位 25.22 岩村 圭悟(3) 立教池袋中
2位 25.71 長岡 映維人(2) 巣鴨中
3位 26.24 森 駿太(2) 巣鴨中
4位 26.73 山口 璃希(3) 練馬区開進四中
5位 27.32 岡本 琥太郎(2) 巣鴨中
6位 27.53 鈴木 晴大(1) 世田谷区千歳中
7位 27.56 曹 哲暄(1) 本郷中
 DNS 小林 優冴(2) 町田二中
タイムレース 7組 (-1.3)
1位 25.48 嶋田 健人(2) 本郷中
2位 26.88 日野 馨(1) 本郷中
3位 27.21 鈴木 太緒(1) 立教池袋中
4位 27.68 坂口 仁(2) あきる野西中
5位 27.83 鎌谷 尚徳(1) 桐朋中
6位 28.65 野村 兼斗(1) 多摩鶴牧中
 DNS 白井 颯真(1) 多摩諏訪中
 DNS 関田 虎助(2) あきる野西中
タイムレース 8組 (-2.2)
1位 26.04 横内 瑠叶(2) 渋谷区原宿外苑中
2位 26.05 三森 滉斗(3) 江東区深川一中
3位 26.21 秋山 洋翔(2) あきる野東中
4位 26.26 川端 武哲(2) 足立区九中
5位 26.70 神戸 悠惺(1) 学習院中
6位 27.03 川村 新(1) 巣鴨中
7位 27.90 瀬戸口 陽介(1) 本郷中
 DNS 工藤 煌平(1) 多摩鶴牧中
タイムレース 9組 (2.0)
1位 26.17 鄭 彦燁(2) 巣鴨中
2位 26.24 七条 寛久(2) 巣鴨中
3位 26.94 小林 秋音(2) 立教池袋中
4位 27.20 鈴木 遥瑛(1) 本郷中
5位 27.73 財満 海人(1) あきる野御堂中
6位 28.50 中村 光貴(1) あきる野御堂中
7位 29.17 村田 玲央馬(2) あきる野御堂中
 DNS 高巣 義祐(2) 青梅霞台中
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 27.04 河本 連(2) 羽村一中
2位 27.46 本舘 広葵(2) 町田二中
3位 28.74 芳賀 正輝(2) 練馬区開進一中
4位 29.11 菊地 匠(1) 学習院中
5位 29.46 田坂 武蔵(1) 足立区九中
6位 30.19 岡田 大空(1) 足立区千寿桜堤中
7位 33.89 佐藤 光浩(1) 巣鴨中
 DNS 松崎 日恒(1) 立教池袋中
タイムレース 11組 (-1.9)
1位 27.04 駒村 陽人(1) 世田谷区船橋希望中
2位 27.59 小林 航大(2) 羽村一中
3位 31.36 横山 陽真(2) 江東区亀戸中
4位 31.42 中島 琉翔(1) あきる野御堂中
5位 31.76 大芝 信(1) あきる野御堂中
6位 32.21 宮田 一平(1) 足立区九中
 DNS 植竹 州哉(1) 巣鴨中
 DNS 大石 達也(1) 墨田区本所中
タイムレース 1組
1位 54.06 塩沢 仁(2) 本郷中
2位 54.99 田中 蓮珠(2) あきる野御堂中
3位 56.91 渡辺 海斗(2) あきる野西中
 DNS 田口 琉太(3) 八王子恩方中
 DNS 佐野 遥(3) 練馬区開進四中
 DNS 尾崎 亮太(2) 桐朋中
 DNS 高橋 俐玖(3) 八王子恩方中
タイムレース 2組
1位 54.09 山嵜 俐空(1) 町田堺中
2位 55.43 宮永 陽太(2) 足立区千寿桜堤中
3位 55.95 高橋 優(2) 本郷中
4位 56.15 稲かず 雄仁(2) 墨田区本所中
5位 57.89 池田 智哉(1) 桐朋中
6位 58.49 三枝 優祐(2) 本郷中
7位 59.95 スマル 幸生(2) 立教池袋中
タイムレース 3組
1位 55.90 阿蘇 豪樹(2) 足立区千寿桜堤中
2位 56.32 大倉 彩斗(2) あきる野五日市中
3位 57.81 前田 陽音(1) 町田つくし野中
4位 58.78 渡部 結翔(2) 江東区亀戸中
5位 59.02 山口 祥太郎(1) 多摩鶴牧中
6位 60.21 渡辺 翔太(2) 羽村一中
 DNS 加門 樹(2) 世田谷区船橋希望中
タイムレース 4組
1位 55.74 上条 アタル(2) 八王子恩方中
2位 57.47 懸田 怜央(2) 立教池袋中
3位 58.96 本郷 敦央(2) あきる野東中
4位 63.53 山崎 遼輔(1) 桐朋中
5位 64.70 川路 隆翔(2) あきる野御堂中
 DNS 恒松 優吾(1) 桐朋中
 DNS 野村 怜功(2) 青梅霞台中
タイムレース 5組
1位 61.23 岡本 琥太郎(2) 巣鴨中
2位 63.36 真壁 虎太郎(1) 江東区亀戸中
3位 65.23 丸井 尚弥(2) 武蔵野四中
4位 72.76 大河原 希泉(1) 巣鴨中
5位 75.35 佐藤 光浩(1) 巣鴨中
 DNS 斎藤 忠信(3) 桐朋中
タイムレース 1組
1位 2.12.62 上条 アタル(2) 八王子恩方中
2位 2.13.20 堤 陽哉(2) 町田二中
3位 2.14.14 比家由 悠汰(2) 本郷中
4位 2.14.56 本保 黎旺(2) 学習院中
5位 2.16.60 懸田 怜央(2) 立教池袋中
6位 2.17.98 高尾 悠佑(1) 江東区深川五中
7位 2.21.85 瀬野 禾凪(1) 中野区緑野中
8位 2.25.13 鏑木 蒼理(2) 成蹊中
 DSQ 藤井 結士(3) 巣鴨中
 2.27.04 宇田川 礼人(3) 巣鴨中
 2.27.62 岡林 尚政(3) 渋谷区原宿外苑中
 DNS スマル 幸生(2) 立教池袋中
 DSQ 小喜多 行雲(3) 杉並区松溪中
タイムレース 2組
1位 2.17.81 松永 遼太郎(2) 世田谷区船橋希望中
2位 2.18.31 亀井 秀和(2) 本郷中
3位 2.23.52 藤倉 瑞貴(1) 巣鴨中
4位 2.24.10 吉田 慎ノ介(2) 本郷中
5位 2.25.60 福田 元(2) 江東区亀戸中
6位 2.26.72 斎藤 佑太朗(2) 桐朋中
7位 2.29.07 益田 まつり(2) 町田二中
8位 2.31.98 本間 光幾(1) 本郷中
 DNS 渡辺 翔太(2) 羽村一中
 2.25.03 新井 麻也(3) 練馬区開進四中
 DNS 加藤 健(1) 巣鴨中
 DNS 清家 孝太(1) 巣鴨中
タイムレース 3組
1位 2.30.26 西本 海璃(1) 板橋区志村一中
2位 2.30.49 星 奏大(1) 江東区亀戸中
3位 2.34.56 内賀嶋 優真(1) 世田谷区船橋希望中
4位 2.35.97 寺内 亮太(1) 町田二中
5位 2.37.99 水野 豪(2) あきる野御堂中
6位 2.38.16 梶原 蓮(1) 墨田区本所中
7位 2.38.33 高橋 悠希(1) 墨田区本所中
8位 2.44.73 長岡 伶(1) 板橋区志村一中
9位 3.04.59 亀田 結人(1) あきる野御堂中
 DNS 村石 大器(1) 巣鴨中
 DNS 太山 碧(1) 世田谷区千歳中
 DNS 斎藤 龍仁(1) 巣鴨中
タイムレース 1組
1位 4.17.52 東 翼作(2) あきる野西中
2位 4.18.87 宮永 陽太(2) 足立区千寿桜堤中
3位 4.24.81 中川 夢絆(1) あきる野西中
4位 4.28.85 紅林 明希(2) あきる野西中
5位 4.30.09 田口 瑛太(2) 青梅霞台中
6位 4.32.24 島戸 政次郎(2) 世田谷区千歳中
7位 4.33.39 木船 湧惺(2) 巣鴨中
8位 4.34.89 佐武 輝士(2) 墨田区本所中
9位 4.35.21 西村 悠志(2) 学習院中
10位 4.36.13 比家由 悠汰(2) 本郷中
11位 4.39.09 鈴木 琉斗(1) 町田つくし野中
12位 4.45.67 池戸 真弥(2) 本郷中
13位 4.46.03 吉野 隼太郎(2) 中野区緑野中
14位 4.49.11 堤 陽哉(2) 町田二中
15位 4.49.88 伊作 颯真(1) 立教池袋中
16位 4.50.00 鰐石 翔太(2) 巣鴨中
17位 4.50.47 杉本 智和(2) 世田谷区千歳中
18位 4.52.20 小野 伝十郎(2) 青梅霞台中
19位 4.52.36 水野 和輝(1) 町田つくし野中
20位 4.54.47 工藤 直生(2) 渋谷区原宿外苑中
21位 4.57.99 佐藤 極(1) 青梅霞台中
22位 4.59.62 川崎 遼也(2) 町田つくし野中
 DNS 橋本 匠太郎(2) 世田谷区船橋希望中
 4.41.94 平井 一真(3) 立教池袋中
 4.44.40 田中 遼大(3) 八王子恩方中
 DSQ 山川 朔太朗(3) 立教池袋中
 DNS 日野 颯介(1) 世田谷区千歳中
 DSQ 高橋 凌(3) 巣鴨中
タイムレース 2組
1位 4.41.62 松本 歩夢(1) あきる野西中
2位 4.43.10 梅原 太慈(2) 本郷中
3位 4.43.16 木村 真己(1) 世田谷区船橋希望中
4位 4.46.73 松本 英士(2) 立教池袋中
5位 4.47.92 福司 隆惺(1) 台東区柏葉中
6位 4.51.97 益田 まつり(2) 町田二中
7位 4.52.72 網野 快音(1) あきる野西中
8位 4.53.59 杉山 颯(1) 世田谷区船橋希望中
9位 4.53.75 庄司 蓮(2) 江東区深川五中
10位 4.55.09 鈴木 健允(1) 練馬区開進四中
11位 4.58.58 二見 勇翔(2) 八王子二中
12位 5.01.37 加藤 優弥(2) 板橋区志村一中
13位 5.01.38 石川 馨士朗(2) 江東区深川一中
14位 5.05.49 亀井 秀和(2) 本郷中
15位 5.05.56 岡野谷 隆太(2) あきる野東中
16位 5.07.11 本庄 健一(1) 八王子二中
17位 5.07.52 松井 亮真(2) 世田谷区船橋希望中
18位 5.07.73 吉田 慎ノ介(2) 本郷中
19位 5.27.82 江畠 蒼馬(1) 成蹊中
20位 5.28.49 海老名 透真(1) 江東区亀戸中
 DSQ 藤井 結士(3) 巣鴨中
 4.49.20 河内 健太(3) 桐朋中
 4.49.41 大橋 貴政(3) 学習院中
 4.50.27 高橋 駿太朗(3) 桐朋中
 4.55.39 盛本 滝(3) 江東区深川一中
 5.03.47 宇田川 礼人(3) 巣鴨中
 DNS 森 一虎(1) 立教池袋中
 DNS 間中 健司(2) 昭島福島中
タイムレース 3組
1位 4.57.03 庄司 想昊(1) 町田堺中
2位 4.57.49 石原 綾介(1) 学習院中
3位 4.59.16 小池 悠斗(1) 町田二中
4位 5.01.28 藤倉 瑞貴(1) 巣鴨中
5位 5.01.47 岡村 翔馬(2) あきる野東中
6位 5.02.06 佐藤 大空(2) 羽村一中
7位 5.02.99 内藤 理人(2) 羽村一中
8位 5.03.14 神山 歩真(1) 多摩諏訪中
9位 5.03.25 藤村 旺諒(1) 多摩諏訪中
10位 5.03.63 宮口 いぶき(1) 桐朋中
11位 5.05.78 植村 陸翔(2) 八王子二中
12位 5.08.72 本間 光幾(1) 本郷中
13位 5.10.94 榊原 綾太(2) 学習院中
14位 5.13.67 藤岡 俊之介(1) 武蔵野四中
15位 5.16.16 安部 颯大(1) 八王子二中
16位 5.17.20 新村 清高(1) 台東区柏葉中
17位 5.23.82 鶴水 玖音(1) あきる野西中
18位 5.27.64 水野 豪(2) あきる野御堂中
19位 5.30.17 久保田 健斗(1) 世田谷区千歳中
20位 5.35.50 佐々木 大也(2) あきる野東中
21位 5.36.53 加藤 健(1) 巣鴨中
22位 5.38.85 村石 大器(1) 巣鴨中
23位 5.40.60 清家 孝太(1) 巣鴨中
24位 5.53.78 斎藤 龍仁(1) 巣鴨中
 DNS 河原 匡寿(2) 昭島福島中
 DNS 中道 凛王(2) 八王子二中
 DNS 星 嵐(2) 羽村一中
 DNS 滝沢 湧万(2) 学習院中
タイムレース 4組
1位 5.13.41 千勝 健太郎(2) 桐朋中
2位 5.13.71 加藤 楽(2) 江東区深川一中
3位 5.14.20 国嶋 琉生(1) 桐朋中
4位 5.14.61 舟橋 颯(1) 町田堺中
5位 5.19.34 高橋 悠希(1) 墨田区本所中
6位 5.19.92 坂入 誠治(1) 学習院中
7位 5.20.48 関島 湊人(1) 武蔵野四中
8位 5.21.18 滝口 健太(1) 武蔵野四中
9位 5.22.89 林 夢翔(1) 立教池袋中
10位 5.23.54 藤崎 陵成(1) 青梅新町中
11位 5.25.03 寺内 亮太(1) 町田二中
12位 5.25.32 栃木 啓汰(1) 本郷中
13位 5.26.56 森尾 星南(1) 足立区千寿桜堤中
14位 5.27.27 水沢 昴太郎(1) 桐朋中
15位 5.28.00 梶原 蓮(1) 墨田区本所中
16位 5.28.30 杉野 瑠飛(2) 墨田区本所中
17位 5.39.58 池田 陸人(2) 学習院中
18位 5.45.55 亀田 結人(1) あきる野御堂中
19位 5.47.28 渡辺 蒼大(1) 多摩諏訪中
20位 6.20.68 石田 登夢(1) 昭島福島中
21位 6.22.72 伊藤 優樹(2) 昭島福島中
 DNS 福田 輝虎(2) 羽村一中
 DNS 今井 冬我(1) 八王子恩方中
 DNS 大村 和馬(1) 昭島福島中
 DNS 太山 碧(1) 世田谷区千歳中
 DNS 平山 寛太(1) 桐朋中
 DNS 松尾 航大(1) 立教池袋中
 DNS 飯島 一桔(1) 立教池袋中
タイムレース 1組
1位 9.39.17 紅林 明希(2) あきる野西中
2位 9.47.46 中川 夢絆(1) あきる野西中
3位 9.50.94 日野 颯介(1) 世田谷区千歳中
4位 10.00.54 東 翼作(2) あきる野西中
5位 10.05.22 服部 歩叶(2) 足立区千寿桜堤中
6位 10.06.58 竹花 廉太郎(2) 町田堺中
7位 10.08.99 鈴木 琉斗(1) 町田つくし野中
8位 10.09.12 山田 銀太郎(1) 足立区九中
9位 10.11.37 木船 湧惺(2) 巣鴨中
10位 10.14.99 瀬戸口 侑聖(2) 世田谷区船橋希望中
11位 10.16.17 中村 礼士(2) 世田谷区船橋希望中
12位 10.19.89 松本 歩夢(1) あきる野西中
13位 10.20.20 木村 真己(1) 世田谷区船橋希望中
14位 10.25.42 重村 侑星(2) 世田谷区千歳中
15位 10.28.92 杉本 智和(2) 世田谷区千歳中
16位 10.37.67 西村 悠志(2) 学習院中
17位 11.09.76 鰐石 翔太(2) 巣鴨中
18位 11.12.93 伊作 颯真(1) 立教池袋中
 DNS 山川 朔太朗(3) 立教池袋中
 DNS 高橋 凌(3) 巣鴨中
 DNS 島戸 政次郎(2) 世田谷区千歳中
 DNS 山口 祥太郎(1) 多摩鶴牧中
 11.00.18 坂本 光(3) 足立区千寿桜堤中
 10.40.71 田中 遼大(3) 八王子恩方中
タイムレース 2組
1位 10.48.71 網野 快音(1) あきる野西中
2位 10.56.88 梅原 太慈(2) 本郷中
3位 11.03.40 松本 英士(2) 立教池袋中
4位 11.04.33 二見 勇翔(2) 八王子二中
5位 11.08.81 川崎 遼也(2) 町田つくし野中
6位 11.11.47 神山 歩真(1) 多摩諏訪中
7位 11.15.52 後藤 将春(2) 昭島福島中
8位 11.22.63 小池 悠斗(1) 町田二中
9位 11.27.32 鹿島 陽向(1) 八王子恩方中
10位 11.30.09 安部 颯大(1) 八王子二中
11位 11.30.25 藤村 旺諒(1) 多摩諏訪中
12位 12.04.97 鶴水 玖音(1) あきる野西中
13位 12.10.10 庄司 想昊(1) 町田堺中
14位 12.25.45 久保田 健斗(1) 世田谷区千歳中
15位 12.43.06 大森 堅尚(1) 町田堺中
16位 13.02.97 植村 陸翔(2) 八王子二中
 DNS 本庄 健一(1) 八王子二中
 DNS 松尾 航大(1) 立教池袋中
 DNS 池戸 真弥(2) 本郷中
 11.40.17 大橋 貴政(3) 学習院中
 DNS 中道 凛王(2) 八王子二中
 DNS 平井 一真(3) 立教池袋中
 DNS 飯島 一桔(1) 立教池袋中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 15.32 塚本 敢大(2) 台東区柏葉中
 14.34 吉田 拓磨(3) 桐朋中
 14.57 辻 晴太(3) 杉並区松溪中
 15.06 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中
 17.18 川名 洸輔(3) 江東区深川一中
 DSQ 中西 翔(3) 瑞穂中
 DNS 五十嵐 環(2) 青梅霞台中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 15.11 前谷 聡真(2) 練馬区開進四中
2位 15.45 小山 朝陽(1) あきる野東中
3位 16.07 我妻 大和(2) 八王子二中
4位 17.01 星野 遥翔(2) 江東区深川五中
5位 17.51 秋元 瞭(2) 渋谷区原宿外苑中
 DNS 尾崎 亮太(2) 桐朋中
 DNS 藤田 晃羽(2) 桐朋中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 16.91 上野 孜聡(1) 町田堺中
2位 17.66 田中 蓮珠(2) あきる野御堂中
3位 18.31 坂村 陸斗(2) 八王子恩方中
4位 18.40 熊谷 悠峰(1) 台東区柏葉中
5位 18.77 大野 颯海(2) 江東区亀戸中
6位 20.78 篠原 悠斗(1) 町田つくし野中
7位 22.43 森田 純矢(1) 武蔵野四中
タイムレース 4組 (3.1)
1位 18.52 東 寿也(2) 羽村一中
2位 18.77 松田 大翔(1) 江東区深川五中
3位 19.41 町田 孝心(2) 足立区九中
4位 19.75 松田 チェルノアミル(1) 渋谷区原宿外苑中
5位 19.81 片倉 聖史郎(1) 八王子六中
 DNS 藤崎 涼波(1) 昭島福島中
 DNS 小石川 真也(2) 八王子二中
タイムレース 5組 (2.1)
1位 18.80 武田 惟杜(1) 江東区深川五中
2位 18.88 志村 弦篤(2) 町田堺中
3位 19.55 米倉 遥仁(1) 八王子二中
4位 19.79 早川 大晴(1) 八王子二中
5位 19.94 斎藤 俊太(1) 本郷中
6位 20.38 加藤 礼李(1) 八王子二中
7位 21.07 粕谷 悠樹(1) 足立区九中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 20.25 吉岡 洸貴(1) 瑞穂中
2位 20.60 藤井 颯基(2) 江東区深川一中
3位 21.34 村松 然(2) 多摩諏訪中
4位 22.25 鈴木 晴輝(1) 多摩鶴牧中
5位 24.27 小野 叶人(1) 学習院中
6位 24.78 井波 賢冴(1) 学習院中
タイムレース 1組
1位 46.30原宿外苑
2位 46.36本郷
3位 47.77五日市
4位 48.21中野区緑野中
 DNS恩方B
 47.66恩方A
 DNS立教池袋
 48.66開進四
タイムレース 2組
1位 46.00堺A
2位 46.02千歳