東京都第4支部高体連秋季競技会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都第4支部高体連秋季競技会速報・大会結果を掲載しています。

東京都第4支部高体連秋季競技会

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2022年10月02日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 22.18 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 22.94 中村 祥成(1) 明大附中野高
3位 23.28 宮川 啓己(2) 日大桜丘高
4位 23.28 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
5位 23.50 若月 琉空(2) 駒大高
6位 23.61 藤村 俊太朗(1) 都富士高
7位 24.09 堀江 洲太(2) 駒大高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 23.20 鶴丸 力都(2) 堀越高
2位 23.39 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
3位 23.61 大村 竜也(3) 日大桜丘高
4位 23.89 安田 颯太(1) 中大杉並高
5位 24.26 北条 友葵(1) 三田国際学園高
6位 24.30 清水 碧(2) 堀越高
7位 24.57 藤井 凛人(2) 駒大高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 23.60 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
2位 23.85 岩垂 築(1) 成城学園高
3位 23.85 井元 遥貴(2) 都芦花高
4位 24.19 志賀 朔太郎(2) 明大附中野高
5位 24.41 内田 拓真(2) 日大桜丘高
6位 24.55 坂本 拓己(2) 日大二高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 23.54 藤井 隼矢(1) 明大附中野高
2位 23.74 宮崎 航平(2) 都豊多摩高
3位 24.22 花井 風河(2) 駒場東邦高
4位 24.47 永田 真也(2) 都市大附高
5位 24.55 下西 海里(1) 駒場東邦高
6位 25.49 増田 光希(1) 中大杉並高
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 23.88 坂本 匠真(2) 専大附高
2位 24.16 河村 遼(2) 世田谷学園高
3位 24.75 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
4位 24.78 梶 七斗(2) 明大附中野高
5位 24.94 山崎 勇輝(2) 明大附中野高
6位 25.02 橋本 康太(1) 東京都市大附等々力高
7位 25.08 池田 虎太朗(1) 駒大高
タイムレース 6組 (-1.9)
1位 24.20 清水 光流(2) 実践学園高
2位 24.52 斎藤 凛玖(1) 東大附中等高
3位 24.71 高橋 康輔(1) 成城学園高
4位 25.18 蓼沼 瑛史(1) 国学院大久我山高
5位 25.83 大堀 豊(1) 都西高
タイムレース 7組 (-1.8)
1位 24.51 富岡 佑斗(2) 明大附中野高
2位 24.97 高橋 大樹(2) 都芦花高
3位 25.15 渋谷 達志(2) 東京都市大附等々力高
4位 25.75 奈部 浩季(3) 駒場東邦中
5位 26.01 越智 楓(2) 駒大高
6位 27.00 中川 雄太(1) 中大杉並高
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 24.68 石田 操(1) 堀越高
2位 25.08 片山 空乃助(1) 都西高
3位 25.60 高野 葵郁(2) 東京都市大附等々力高
4位 25.95 松本 真彰(2) 駒場東邦中
5位 26.04 今吉 悠登(1) 都西高
6位 26.56 小西 慧(2) 駒大高
7位 26.87 天野 裕貴(2) 都市大附高
8位 26.98 境 竜輝(2) 駒場東邦中
タイムレース 9組 (-2.2)
1位 25.03 馬上 幸征(3) 世田谷学園中
2位 25.93 遠山 魁(1) 明大附中野高
3位 25.95 中原 琉樹(1) 日大二高
4位 26.09 武藤 聡一朗(1) 東京都市大附等々力高
5位 27.51 滝川 裕貴(2) 都市大附高
タイムレース 10組 (-1.1)
1位 24.60 吉田 凌(2) 明大附中野高
2位 25.62 大日向 和真(1) 日本学園高
3位 25.62 矢吹 新(1) 都市大附高
4位 25.69 尾本 陽(1) 東京都市大附等々力高
5位 25.86 四方 佑滋(1) 専大附高
6位 25.87 鈴木 幹久(2) 世田谷学園高
7位 27.66 井上 遥登(2) 駒場東邦中
8位 28.05 沢 祐吾(2) 都市大附高
タイムレース 11組 (-1.8)
1位 24.55 浅井 大輝(2) 明大附中野高
2位 25.15 正直 遼太郎(2) 明大附中野中
3位 25.26 堺 一将(1) 東亜学園高
4位 25.89 久保田 大翔(1) 中大杉並高
5位 26.01 松本 莉一(1) 成城学園高
6位 26.34 奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
7位 26.93 山本 翔央(1) 東京都市大附等々力高
8位 27.77 小野田 佑(1) 世田谷学園高
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 24.85 西川 悠斗(1) 東京都市大附等々力高
2位 25.53 三浦 稜生(1) 東京都市大附等々力高
3位 25.58 平畑 佑樹(1) 東京都市大附等々力高
4位 26.13 五味渕 晴斗(3) 世田谷学園中
5位 26.62 横山 雄太(1) 国学院大久我山高
6位 26.67 鈴木 涼大(1) 都杉並高
7位 26.88 樋口 修也(1) 都市大附高
8位 26.99 山口 雄太郎(1) 国学院大久我山高
タイムレース 13組 (-0.8)
1位 26.38 星野 幹太(2) 駒大高
2位 26.42 二口 慶大(2) 成城学園中
3位 26.72 高橋 直也(3) 東京都市大附等々力中
4位 26.86 須知 幸大(1) 都松原高
5位 27.10 伊東 柚磨(1) 宝仙学園高
6位 28.22 作山 友基(1) 実践学園高
7位 28.57 古川 克紀(2) 都市大附高
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 25.45 宮本 昇(1) 東京都市大附等々力高
2位 26.12 大富 隆矢(2) 明大附中野高
3位 26.58 関根 歩夢(1) 専大附高
3位 26.58 高宮 英志(2) 東京都市大附等々力高
5位 26.92 出家 空知(1) 東京都市大附等々力高
6位 27.23 松川 凛(3) 三田国際学園中
7位 28.04 川嶋 洵生(2) 成城学園中
8位 28.62 野村 健介(1) 世田谷学園高
タイムレース 15組 (-0.2)
1位 26.59 浦野 清志(3) 世田谷学園中
2位 27.09 新谷 健太郎(1) 成城学園高
3位 28.94 吉沢 飛陽(1) 三田国際学園中
4位 29.15 児玉 隼乃輔(2) 世田谷学園中
5位 29.30 大村 一樹(1) 三田国際学園中
6位 29.96 村山 智哉(1) 日大二中
7位 30.94 土肥 奏介(1) 東京都市大附等々力中
タイムレース 16組 (-2.7)
1位 29.51 平井 翔汰(1) 東京都市大附等々力中
2位 30.58 山本 旺楽(2) 東大附中等中
3位 31.28 八代 大地(1) 東京都市大附等々力中
4位 31.49 渋谷 恭冴(1) 東京都市大附等々力中
5位 32.24 久保 星寿(1) 東京都市大附等々力中
6位 32.40 中根 蓮(1) 成城学園中
7位 32.57 林 稜太(2) 都杉並高
タイムレース 17組 (-1.5)
1位 23.65 熊谷 太郎(2) 明大附中野中
2位 24.72 三尾 勇人(2) 佼成学園高
3位 25.67 田中 将斗(2) 東京立正高
4位 26.21 安達 悠翔(2) 明大附中野中
5位 26.55 佐藤 凛空(1) 東農大一高
6位 30.05 小口 蓮(1) 東大附中等中
タイムレース 18組 (-1.0)
1位 23.77 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
2位 25.08 藤田 想来(1) 都桜町高
3位 26.19 森田 一優(1) 明大附中野高
4位 26.59 清水 健太(1) 堀越高
5位 26.94 岡野 有良(2) 明大附中野中
タイムレース 19組 (-1.0)
1位 24.39 藤原 多文(3) 明大附中野中
2位 29.12 内田 皓貴(1) 明大附中野中
3位 29.31 森 日向太(1) 都富士高附中
4位 30.50 外塚 大貴(2) 都富士高附中
5位 30.84 松田 錬之介(1) 東大附中等中
タイムレース 20組 (-0.8)
1位 26.53 小田 遼太郎(1) 東亜学園高
2位 29.22 鈴木 源己(1) 都富士高附中
3位 33.21 宮川 旺輔(1) 東大附中等中
タイムレース 21組 (-3.1)
1位 24.35 松橋 憧也(2) 東農大一高
2位 26.15 黒田 湊(1) 日大二高
3位 27.43 雨平 怜(2) 都富士高附中
4位 28.77 横川 晃之心(1) 明大附中野中
5位 31.14 鍋島 孝太(1) 東大附中等中
タイムレース 22組 (-1.4)
1位 24.67 星野 友岐(2) 東農大一高
2位 27.21 石坂 月斗(1) 日大二高
3位 27.40 久保 諒佑(1) 明大附中野中
4位 28.59 角田 一樹(3) 東大附中等中
5位 31.19 深見 明貴(1) 日大二中
タイムレース 23組 (-3.1)
1位 24.60 染谷 侑希(2) 明大附中野中
2位 26.14 酒井 曹宇(1) 都富士高附中
3位 26.49 俵 京平(1) 日大二高
4位 28.62 高尾 勇希(1) 東大附中等中
タイムレース 1組
1位 48.60 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 49.81 菊田 堅心(2) 駒大高
3位 50.60 藤井 隼矢(1) 明大附中野高
4位 52.15 堀江 洲太(2) 駒大高
5位 52.73 成田 倭(1) 明大附中野高
6位 52.94 藤井 凛人(2) 駒大高
7位 53.03 坂本 匠真(2) 専大附高
8位 53.91 若月 琉空(2) 駒大高
タイムレース 2組
1位 52.16 中村 祥成(1) 明大附中野高
2位 52.38 浦畑 潤也(2) 国学院大久我山高
3位 53.84 高橋 勇樹(2) 都西高
4位 54.13 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
5位 54.88 名城 和輝(1) 駒大高
6位 55.90 中島 大陽(2) 駒大高
タイムレース 3組
1位 52.02 中津 将真(1) 国学院大久我山高
2位 53.09 門脇 智弥(2) 都杉並高
3位 54.70 片山 空乃助(1) 都西高
4位 55.05 井元 遥貴(2) 都芦花高
5位 55.73 亀田 康平(2) 都豊多摩高
6位 55.74 宇佐美 英介(2) 都市大附高
7位 56.83 蓼沼 瑛史(1) 国学院大久我山高
タイムレース 4組
1位 55.13 下西 海里(1) 駒場東邦高
2位 55.79 住谷 茂海(1) 成城学園高
3位 56.49 蒔田 聡斗(2) 世田谷学園高
4位 57.02 松本 昂大(1) 都豊多摩高
5位 57.52 市川 拓斗(1) 佼成学園高
タイムレース 5組
1位 55.52 成田 航輝(2) 都杉並高
2位 55.72 溝口 新大(3) 明大附中野中
3位 56.51 宮川 拓真(1) 東京都市大附等々力高
4位 58.33 牧野 太陽(2) 中大杉並高
タイムレース 6組
1位 54.96 河村 遼(2) 世田谷学園高
2位 55.79 西川 悠斗(1) 東京都市大附等々力高
3位 58.20 吉野 三士郎(2) 東京立正高
4位 58.93 弓家 亮祐(2) 佼成学園高
5位 58.98 林 揺一郎(3) 駒場東邦中
6位 60.86 宮下 翔詩(2) 東京都市大附等々力高
タイムレース 7組
1位 51.16 宮川 啓己(2) 日大桜丘高
2位 54.17 黒坂 文弥(1) 堀越高
3位 60.04 江口 空我(2) 東京立正高
4位 60.25 岡野 冬嗣(3) 世田谷学園中
5位 60.86 吉田 涼(2) 都杉並高
6位 64.41 青柳 柊蔵(1) 実践学園高
7位 80.27 仲 諒(1) 駒場東邦中
タイムレース 8組
1位 53.09 高橋 海翔(1) 日大桜丘高
2位 56.58 宮崎 航平(2) 都豊多摩高
3位 58.38 伊藤 昂哉(1) 東農大一高
4位 58.46 浜田 啓那(1) 都杉並高
5位 62.39 新 大輝(1) 都杉並高
タイムレース 1組
1位 1.57.69 山本 守凛(2) 明大附中野高
2位 1.59.13 藤木 大成(2) 明大附中野高
3位 2.03.18 野口 幸聖(1) 堀越高
4位 2.04.52 斎藤 正太(3) 明大附中野高
5位 2.05.28 鈴木 宏太郎(2) 都西高
6位 2.05.69 松本 大嗣(2) 駒場東邦高
7位 2.05.83 野溝 遼太(2) 都西高
8位 2.06.71 渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
タイムレース 2組
1位 2.05.82 関野 和広(2) 都西高
2位 2.08.79 森 崇幸(3) 東大附中等中
3位 2.09.96 石崎 朔生(1) 東亜学園高
4位 2.16.72 渡辺 大斗(2) 都市大附高
5位 2.20.90 神山 立成(2) 専大附高
タイムレース 3組
1位 2.12.99 田中 秀磨(2) 明大附中野高
2位 2.13.48 渥美 陽仁(1) 日大二高
3位 2.15.50 太田 成海(2) 東京都市大附等々力高
4位 2.17.17 高橋 覚(1) 駒場東邦高
5位 2.24.15 渋谷 要(1) 東京都市大附等々力高
6位 2.28.54 金沢 侑生(1) 都西高
タイムレース 4組
1位 2.13.05 水口 弘凱(2) 世田谷学園高
2位 2.14.03 藤下 俊也(3) 駒場東邦中
3位 2.14.36 室田 亮輔(1) 中大杉並高
4位 2.15.68 若松 暖人(2) 世田谷学園高
タイムレース 5組
1位 2.23.78 中川 就太(1) 東京都市大附等々力中
2位 2.24.94 宮本 遥多(1) 東農大一高
3位 2.32.07 高橋 賢嗣(1) 実践学園高
4位 2.32.28 松野 海南人(1) 日本学園高
5位 2.47.04 嶋田 滉大(3) 東京都市大附等々力中
タイムレース 6組
1位 2.00.83 大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
2位 2.11.36 今井 龍伍(1) 都豊多摩高
3位 2.12.03 千田 直佑(1) 都桜町高
4位 2.21.54 杉本 一晟(2) 東農大一高
5位 2.32.11 有田 竜基(2) 東農大一高
タイムレース 1組
1位 4.05.90 藤木 大成(2) 明大附中野高
2位 4.09.97 関野 和広(2) 都西高
3位 4.13.47 関沢 情(1) 東大附中等高
4位 4.14.17 大海渡 拓哉(1) 成城学園高
5位 4.16.99 鈴木 宏太郎(2) 都西高
6位 4.17.18 渋谷 優斗(2) 東農大一高
7位 4.18.42 高橋 勇樹(2) 都西高
8位 4.18.58 松本 大嗣(2) 駒場東邦高
9位 4.18.75 広瀬 幸史朗(2) 専大附高
10位 4.18.86 今野 敬太(1) 都市大附高
11位 4.24.85 野溝 遼太(2) 都西高
12位 4.27.41 新本 航平(1) 駒場東邦高
13位 4.27.95 早乙女 秀太(2) 都豊多摩高
14位 4.28.69 松本 龍星(1) 都桜町高
15位 4.30.55 小野 健太郎(2) 佼成学園高
16位 4.34.33 中野 康生(3) 日大二中
タイムレース 2組
1位 4.33.31 丹羽 太一(2) 日大二高
2位 4.35.95 中田 健介(1) 明大附中野高
3位 4.36.16 石崎 朔生(1) 東亜学園高
4位 4.37.46 今屋 岳斗(2) 日大桜丘高
5位 4.37.50 木下 富美之(1) 日大桜丘高
6位 4.37.61 山口 赳弘(1) 専大附高
7位 4.38.60 宮口 貴充(2) 専大附高
8位 4.39.41 曽我 和弘(1) 日大二高
9位 4.40.09 高橋 覚(1) 駒場東邦高
10位 4.41.07 玉木 康介(1) 明大附中野高
11位 4.44.36 田川 永和(2) 日大二高
12位 4.53.30 井上 遥紀(2) 専大附高
13位 4.53.60 高田 涼(1) 都千歳丘高
14位 5.00.97 渡辺 瑛心(1) 都市大附高
タイムレース 3組
1位 4.44.38 福王 勘太(1) 都杉並高
2位 4.46.37 三沢 武留(1) 日大桜丘高
3位 4.46.61 玉田 修雅(3) 明大附中野中
4位 4.46.80 柴田 隼成(1) 東京都市大附等々力高
5位 4.48.71 安斎 拓真(1) 東亜学園高
6位 4.50.11 梶原 大雅(2) 東大附中等高
7位 4.51.23 大住 悠(1) 中大杉並高
8位 4.51.65 岡田 悠佑(2) 明大附中野高
9位 4.51.99 北折 宥人(1) 明大附中野高
10位 4.51.99 岡 健太郎(1) 東京都市大附等々力高
11位 4.53.08 八木 マナ(1) 成城学園高
12位 4.53.75 岩崎 陵央(1) 日大二高
13位 5.00.15 梶井 駿(1) 世田谷学園高
14位 5.07.54 金沢 侑生(1) 都西高
15位 5.10.83 辻 直太朗(2) 都市大附高
タイムレース 4組
1位 4.56.83 小林 真心(1) 都西高
2位 5.01.79 融 総太(3) 駒場東邦中
3位 5.02.38 一条 将大朗(2) 都豊多摩高
4位 5.04.52 井上 雄太(2) 成城学園中
5位 5.05.26 石田 稜(3) 駒場東邦中
6位 5.12.23 三上 庸次郎(1) 東農大一中
7位 5.13.57 高野 諒(1) 駒場東邦中
8位 5.18.08 水野 雄翔(1) 都市大附高
9位 5.21.59 塚本 琢磨(1) 都市大附高
10位 5.28.12 宮原 生明(1) 都西高
11位 5.32.03 島崎 幸彦(3) 駒場東邦中
12位 5.37.97 土屋 すぎ丸(1) 都松原高
タイムレース 5組
1位 4.39.87 古田 伶慈(1) 日大桜丘高
2位 4.50.70 加藤 聡一郎(1) 佼成学園高
3位 5.08.96 図子田 涼(1) 駒場東邦中
4位 5.24.71 川口 匠(1) 都富士高附中
5位 5.30.22 大河 京雅(1) 駒場東邦中
6位 5.32.63 関口 志汰(1) 明大附中野高
7位 5.33.41 尾上 遼(1) 東農大一中
8位 5.34.10 丹治 柊介(1) 駒場東邦中
9位 5.34.41 南渕 鼓太朗(3) 世田谷学園中
10位 5.39.35 山本 泰士(2) 東農大一中
11位 5.52.79 斎藤 一成(1) 東農大一中
決勝 (1.5)
1位 15.53 北条 友葵(1) 三田国際学園高
2位 15.89 高橋 大樹(2) 都芦花高
決勝
1位 56.86 大野 広文(2) 明大附中野高
2位 59.59 菊田 堅心(2) 駒大高
3位 59.73 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
4位 60.96 名城 和輝(1) 駒大高
タイムレース 1組
1位 44.72明大附中野高
2位 44.94明大附中野中
3位 44.96都市大等々力
4位 45.49佼成学園高
5位 45.68日大二高
6位 46.18実践学園高
タイムレース 2組
1位 46.65中大杉並高
2位 46.66都市大等々力
3位 47.19日大二中
4位 50.60都松原高
タイムレース 3組
1位 44.78東農大一高
2位 48.05都市大等々力
3位 50.29都市大等々力
4位 55.08東大附中等中
5位 56.83東京都市大附等々力中
タイムレース 4組
1位 46.22都市大附高
2位 46.41専大附高
3位 50.66都富士高附中
4位 57.92東農大一中
タイムレース 1組
1位 3.30.52駒大高
2位 3.36.34中大杉並高
3位 3.37.09堀越高
4位 3.45.99駒大高
5位 3.53.88成城学園
6位 3.56.28日大二高
7位 3.57.59成城学園
タイムレース 2組
1位 3.47.19日大桜丘高
2位 3.50.32世田谷学園
3位 3.53.38日大二高
4位 3.54.19東京都市大附等々力高
5位 3.59.80東農大
6位 4.00.27世田谷学園
7位 4.04.68実践学園高
タイムレース 3組
1位 3.42.75専大附高
2位 3.43.00日大桜丘高
3位 3.49.95東農大
4位 3.51.88都杉並高
5位 3.56.57東農大
決勝
1位 1.80 千葉 智之(1) 堀越高
2位 1.70 菅本 修那(2) 専大附高
3位 1.65 星野 幹太(2) 駒大高
4位 1.55 中村 宗義(2) 都富士高
5位 1.50 松沢 勇成(1) 都千歳丘高
決勝
1位 3.60 福田 玄太郎(1) 都富士高
2位 3.00 福山 航大朗(3) 都富士高附中
決勝
1位 6.87 (0.4) 塚田 海斗(2) 堀越高
2位 6.48 (0.1) 大野 広文(2) 明大附中野高
3位 6.31 (0.7) 藤原 多文(3) 明大附中野中
4位 6.26 (0.5) 吉田 輝(1) 堀越高
5位 6.23 (0.6) 中島 大陽(2) 駒大高
6位 6.22 (0.6) 大城 彰之守(2) 堀越高
7位 6.04 (0.3) 平井 快(2) 堀越高
8位 5.96 (-0.1) 山本 敦士(2) 堀越高
9位 5.85 (1.0) 浅井 大輝(2) 明大附中野高
10位 5.71 (0.4) 三尾 勇人(2) 佼成学園高
11位 5.64 (-0.3) 三橋 亮太(1) 成城学園高
12位 5.60 (0.6) 越智 楓(2) 駒大高
13位 5.59 (-0.1) 池田 虎太朗(1) 駒大高
14位 5.59 (1.1) 篠原 健志(1) 堀越高
15位 5.44 (0.2) 酒井 聖登(2) 東農大一高
16位 5.40 (-0.1) 小西 慧(2) 駒大高
17位 5.38 (-0.9) 中上 飛河(2) 東農大一高
18位 5.30 (1.2) 甲斐 壮吾(3) 東京都市大附等々力中
19位 5.27 (0.0) 本多 倫太郎(1) 日大二高
20位 5.25 (-0.3) 斎藤 凛玖(1) 東大附中等高
21位 5.22 (0.1) 高田 知憲(2) 東京都市大附等々力高
21位 5.22 (0.3) 塚原 琉資(1) 日大二高
23位 5.11 (0.0) 峰 大晟(2) 日大桜丘高
24位 5.00 (0.8) 高島 遥輝(1) 都松原高
25位 4.49 (1.6) 吉田 一和(2) 都富士高附中
26位 4.44 (0.3) 伊藤 靖祐(2) 駒場東邦中
27位 4.41 (-0.1) 児玉 健栄(1) 都富士高附中
決勝
1位 12.00 岡本 陽資(2) 駒場東邦高
2位 10.57 杉山 将(1) 都杉並高
3位 8.07 井出 秀音(2) 駒場東邦高
決勝【中学】
1位 8.42 鷲森 航(1) 都富士高附中
2位 6.82 吉沢 飛陽(1) 三田国際学園中
3位 6.67 大村 一樹(1) 三田国際学園中
4位 6.62 川嶋 洵生(2) 成城学園中
決勝
1位 24.14 谷口 洸人(1) 佼成学園高
決勝【中学】
1位 12.93 酒井 曹宇(1) 都富士高附中
決勝
1位 42.89 須田 耀介(2) 日大桜丘高
2位 39.12 井上 宇啓(2) 日本学園高
3位 39.08 出村 純(1) 都富士高
4位 37.32 古家 徳真(1) 堀越高
5位 36.99 大村 歩夢(1) 日大二高
6位 33.16 松本 達陽(2) 都市大附高
7位 32.02 仲宗根 悠記(2) 都市大附高
8位 27.43 神田 宙門(1) 成城学園高
9位 22.34 田尻 大貴(2) 都市大附高
10位 21.89 佐野 玄武(1) 日大二高
11位 20.76 村上 正尚(2) 都市大附高
12位 19.88 佐々木 佑都(1) 東京都市大附等々力高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 26.81 坂口 遥菜(3) 日大二中
2位 27.19 門石 更紗(1) 駒大高
3位 27.34 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
4位 27.68 柳 愛莉(1) 駒大高
5位 27.86 山南 江里香(1) 駒大高
6位 28.16 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
7位 28.82 長谷川 彩乃(1) 駒大高
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 26.84 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
2位 27.72 大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
3位 28.38 宮沢 青怜(2) 都富士高
4位 28.73 岸 クリスティーヌ侑里(2) 都芦花高
5位 28.78 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
6位 29.20 新田 蒼依(1) 駒大高
7位 29.86 加藤 理佐(2) 都豊多摩高
8位 30.27 長富 翔子(1) 成城学園高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 28.78 黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 29.09 尾幡 和奈(2) 都西高
3位 29.26 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
4位 29.78 中村 莉乃(1) 都杉並高
5位 29.79 秋山 栞利(2) 都西高
6位 29.83 後藤 梢(2) 都西高
7位 30.18 高橋 温(3) 三田国際学園中
8位 30.47 山木 美麗(2) 国学院大久我山高
タイムレース 4組 (-2.9)
1位 29.55 酒井 澪(2) 三田国際学園中
2位 29.97 中島 凛佳(1) 国学院大久我山高
3位 29.98 原田 彩音(2) 鴎友学園女高
4位 30.40 藤浪 彩羽(1) 東大附中等高
5位 30.59 長島 美月(1) 都芦花高
6位 30.70 角田 蘭(1) 成城学園高
7位 30.79 小沢 茉央(1) 田園調布学園高
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 30.42 広畑 里穂(3) 東京都市大附等々力中
2位 30.85 高橋 美弥子(2) 都豊多摩高
3位 30.86 寺西 はるか(3) 田園調布学園中
4位 30.90 正木 柚杏(3) 成城学園中
5位 31.28 忰熊 美歩(2) 鴎友学園女高
6位 31.79 景岡 未唯(1) 東京都市大附等々力高
7位 32.40 依田 もあな(1) 三田国際学園中
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 28.73 加藤 百花(1) 鴎友学園女中
2位 29.54 安藤 さくら(2) 田園調布学園高
3位 29.79 服部 茉佑子(3) 東京都市大附等々力中
4位 30.04 安藤 夏嶺(1) 田園調布学園中
5位 30.06 川田 愛花(3) 三田国際学園中
6位 30.80 高村 碧海(1) 三田国際学園中
7位 30.88 鎌倉 彩乃(3) 成城学園中
8位 31.78 中正 夕愛(1) 成城学園高
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 29.37 池沢 摩耶(3) 東大附中等中
2位 30.12 藤川 史歩理(1) 東京都市大附等々力中
3位 30.94 大友 万織子(3) 三田国際学園中
4位 31.14 松永 遥夏(2) 中大杉並高
5位 31.18 中村 瑠々(2) 昭和女大附昭和中
6位 31.30 長井 里紗(2) 立教女学院高
7位 31.79 梶原 莉華(1) 東京都市大附等々力中
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 30.75 真保 怜奈(2) 国学院大久我山高
2位 31.56 木島 礼菜(2) 田園調布学園中
3位 32.06 橳島 梨奈(2) 中大杉並高
4位 32.49 由良 杏菜(2) 田園調布学園中
5位 32.52 清水 星音(1) 東京都市大附等々力中
6位 32.73 比留間 咲花(2) 成城学園中
7位 38.38 広末 愛里沙(1) 三田国際学園中
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 31.34 和田 千咲希(1) 三田国際学園中
2位 32.31 角田 凛(1) 鴎友学園女中
3位 32.53 今田 真知加(2) 東農大一中
4位 32.97 川畑 桃(2) 中大杉並高
5位 34.11 長縄 沙良(1) 成城学園中
6位 37.71 吉田 瑞希(1) 東京都市大附等々力中
タイムレース 10組 (-2.6)
1位 32.32 原 彩花(1) 東京都市大附等々力中
2位 33.08 宮下 恵理華(1) 鴎友学園女中
3位 33.18 池田 莉緒(1) 成城学園中
4位 34.07 中重 みひな(1) 東京都市大附等々力中
5位 36.34 増田 七海(1) 東京都市大附等々力中
タイムレース 11組 (-2.6)
1位 29.63 須戸 謠(1) 立教女学院中
2位 30.23 永野 美咲(1) 東亜学園高
3位 31.34 飯川 彩心(1) 都富士高附中
4位 32.95 鳴海 優杏(2) 昭和女大附昭和中
5位 33.83 石川 愛理(1) 日大二中
6位 34.81 山根 夢可(1) 立教女学院高
7位 37.28 狩野 琳(1) 昭和女大附昭和中
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 29.15 山崎 莉彩(1) 日大桜丘高
2位 30.35 耕野 瑠杏(1) 都杉並高
3位 30.37 沢田 茉里香(2) 立教女学院高
4位 30.95 浜谷 真帆(1) 立教女学院中
5位 31.36 森 愛実(3) 都富士高附中
6位 33.81 大森 麗鈴(2) 文化学園大杉並高
7位 34.69 辻 七海(1) 東京立正高
タイムレース 13組 (-2.9)
1位 32.05 平井 小晴(1) 都富士高附中
2位 32.56 米谷 実優(1) 立教女学院高
3位 33.24 遠藤 柚佳(1) 田園調布学園中
4位 34.99 平井 美咲(1) 日大二中
5位 35.31 蔦 咲妃(1) 東大附中等中
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 30.06 大西 桃(1) 立教女学院中
2位 31.13 大谷 玲奈(1) 田園調布学園中
3位 31.58 穴吹 朱佳梨(1) 東農大一高
4位 31.66 糸川 栞名(3) 都富士高附中
5位 31.95 伊藤 萌衣(1) 東大附中等中
6位 32.12 井上 菜悠(1) 立教女学院高
7位 33.86 福田 夏歩(1) 日大二中
タイムレース 15組 (-1.6)
1位 28.89 佐藤 彩叶(1) 日大二中
2位 28.98 古性 栞(2) 都富士高附中
3位 30.60 千田 奈々(1) 東農大一高
4位 31.68 遠藤 芽衣(1) 都富士高
5位 32.29 山影 果穂(3) 田園調布学園中
6位 33.02 田宮 美優(1) 東京立正高
7位 33.42 山田 ゆめ(1) 都富士高附中
8位 33.46 浪久 仁那(1) 田園調布学園中
タイムレース 1組
1位 59.84 成沢 夢美(3) 駒大高
2位 60.19 小野沢 佳乃(2) 駒大高
3位 61.72 門石 更紗(1) 駒大高
4位 63.79 柳 愛莉(1) 駒大高
5位 63.95 土師 さくら(1) 駒大高
6位 64.68 新田 蒼依(1) 駒大高
7位 66.28 田村 恵美莉(3) 三田国際学園中
タイムレース 2組
1位 64.98 宮村 真実(2) 都富士高
2位 65.44 柴田 珠里(1) 都芦花高
3位 66.16 宮田 もも花(2) 都杉並高
4位 66.27 長谷川 彩乃(1) 駒大高
5位 67.25 秋山 栞利(2) 都西高
タイムレース 3組
1位 65.58 山南 江里香(1) 駒大高
2位 66.07 佐藤 結望(1) 駒大高
3位 67.40 小川 華央(1) 駒大高
4位 67.67 三ノ上 奏愛(1) 都豊多摩高
5位 67.72 山形 優花(1) 田園調布学園高
6位 70.43 重 亜沙美(3) 三田国際学園中
タイムレース 4組
1位 66.84 恒川 絢羽(1) 東大附中等高
2位 68.18 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
3位 69.07 叶内 咲希(1) 都松原高
4位 72.63 吉田 怜愛(1) 都芦花高
5位 74.38 横山 葵(2) 中大杉並高
タイムレース 1組
1位 2.30.10 中川 咲世(1) 中大杉並高
2位 2.33.30 柴田 珠里(1) 都芦花高
3位 2.33.47 黒川 優音(3) 昭和女大附昭和中
4位 2.34.88 河野 愛璃華(1) 都富士高
5位 2.36.69 小島 悠愛(2) 中大杉並高
6位 2.40.90 橋本 真依(1) 専大附高
7位 2.49.06 吉野 翠(2) 三田国際学園中
タイムレース 2組
1位 2.41.71 古川 恵(1) 都西高
2位 2.44.51 野見山 十若子(2) 鴎友学園女高
3位 2.47.60 大館 れに(2) 三田国際学園中
4位 2.48.53 柴山 愛理(1) 東農大一中
5位 2.57.59 高岡 夏希(1) 東農大一中
6位 3.01.02 南藤 三奈(2) 田園調布学園中
タイムレース 3組
1位 2.43.08 石井 理桜奈(2) 実践学園高
2位 2.56.65 吉村 安紗(1) 東農大一中
3位 2.59.62 志賀 向日葵(1) 田園調布学園中
4位 3.01.00 池田 彩芽(1) 宝仙学園高
タイムレース 4組
1位 2.34.74 西川 蒼生(1) 東農大一高
2位 2.50.52 高田 紗和子(1) 成城学園高
3位 2.51.52 福田 沙弥(1) 都富士高附中
4位 2.53.37 塙 あかり(1) 立教女学院高
5位 3.06.94 芦谷 奈緒(1) 三田国際学園中
6位 3.08.77 花島 彩月(1) 三田国際学園中
7位 3.13.95 西本 恵麻(1) 立教女学院高
8位 3.16.19 ウイスワナタン リトウイカ(1) 三田国際学園中
タイムレース 1組
1位 4.59.88 寺川 奈那(1) 都西高
2位 5.18.72 中山 えみ(1) 都西高
3位 5.18.85 平岩 栞(1) 専大附高
4位 5.19.60 小峰 佑奈(2) 中大杉並高
5位 5.20.39 杉野 未宙(3) 宝仙学園中
6位 5.23.67 岡本 藍(3) 東大附中等中
7位 5.26.82 木場 凛子(2) 都富士高
8位 5.28.63 竺原 千種(1) 中大杉並高
9位 5.29.32 石黒 未波(1) 東大附中等中
10位 5.30.16 井上 喜久海(2) 都豊多摩高
11位 5.30.25 岩田 柚花(1) 東大附中等中
12位 5.30.38 滝井 柚希(1) 都豊多摩高
13位 5.42.43 古川 恵(1) 都西高
タイムレース 2組
1位 5.33.70 根本 心海(1) 東大附中等中
2位 5.37.66 石本 桜子(1) 成城学園高
3位 5.42.23 原田 果怜(1) 立教女学院中
4位 5.47.66 横井 陽帆(2) 東亜学園高
5位 5.47.83 小川 真菜(3) 東大附中等中
6位 5.47.91 窪田 安純(1) 専大附高
7位 5.49.78 太田 真緒(1) 都西高
8位 5.54.43 佐伯 日向子(1) 都西高
9位 5.55.15 山田 真子(2) 都武蔵丘高
10位 6.05.30 田中 紬菜(2) 東農大一中
11位 6.09.25 藤井 南帆(2) 東農大一中
12位 6.16.00 山名 優(2) 昭和女大附昭和中
13位 6.16.58 山田 奈央(3) 日女体大附二階堂高
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 15.28 白浜 陽奈(3) 駒大高
2位 16.39 松本 瑚白(3) 日女体大附二階堂高
3位 16.93 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
4位 17.05 古川 愛(2) 実践学園高
5位 17.96 水上 なつひ(2) 鴎友学園女高
6位 18.25 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 17.77 大峰 イネスそら(1) 東大附中等高
2位 20.11 岩本 彩郁(2) 日女体大附二階堂高
決勝
1位 67.47 貝嶋 美紗希(2) 都富士高
2位 76.58 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
3位 79.28 堀内 理緒(1) 三田国際学園高
タイムレース 1組
1位 50.61田園調布学園
2位 51.79都芦花高
3位 52.09日大桜丘高
4位 52.47東大附中
5位 52.49国学院大久我山高
6位 52.90立教女学院中
7位 53.87都西高
8位 53.99中大杉並高
タイムレース 2組
1位 53.25専大附高
2位 53.65東大附中等高
3位 53.73日大二中
4位 54.63鴎友学園女
5位 54.66都市大等々力中A
6位 54.75鴎友学園女
7位 54.99東京農大一中B
タイムレース 3組
1位 53.04三田国際A
2位 56.28立教女学院高
3位 57.25三田国際D
4位 57.32成城学園中
5位 57.82鴎友学園女中
6位 58.74東大附中
7位 60.01都市大等々力中B
タイムレース 4組
1位 54.54三田国際B
2位 54.63都杉並高
3位 55.64東農大一高
4位 55.91田園調布学園
5位 56.71田園調布学園中A
6位 56.95三田国際C
タイムレース 5組
1位 54.27田園調布学園
2位 56.09都富士高附中
3位 57.70田園調布学園中B
4位 57.75三田国際E
5位 58.93都武蔵丘高
6位 61.00日大二中
7位 61.37三田国際F
タイムレース 1組
1位 4.14.53駒大高
2位 4.23.07駒大高
3位 4.29.02中大杉並高
4位 4.30.02三田国際A
5位 4.31.43田園調布学園
6位 4.34.00都豊多摩高
7位 4.45.34日大二高
タイムレース 2組
1位 4.26.44専大附高
2位 4.42.08三田国際B
3位 4.42.48三田国際C
4位 4.53.26成城学園高
5位 5.03.83田園調布学園
6位 5.26.29三田国際D
タイムレース 3組
1位 4.41.64実践学園高
2位 4.48.73東農大一高
3位 4.54.76田園調布学園
4位 5.07.60三田国際E
5位 5.38.82三田国際F
決勝
1位 1.53 松岡 志穏(1) 都芦花高
2位 1.50 井上 慈子(2) 都西高
3位 1.50 大峰 ラファエルはな(1) 東大附中等高
4位 1.45 宮田 絹江(1) 三田国際学園高
5位 1.45 粟井 仁香(2) 昭和女大附昭和高
6位 1.40 古川 愛(2) 実践学園高
7位 1.35 仙田 彩夏(2) 田園調布学園高
8位 1.30 高木 涼香(1) 田園調布学園高
9位 1.30 石垣 万莉(1) 駒大高
10位 1.30 油田 佳奈(2) 鴎友学園女高
11位 1.25 村田 亜琴(1) 鴎友学園女中
11位 1.25 日置 茉緒(1) 三田国際学園高
決勝
1位 2.60 鈴木 舞香(3) 都富士高附中
2位 1.90 嘉向 佑月(1) 都富士高附中
決勝
1位 4.85 (0.7) 初鹿 恵里(1) 都芦花高
2位 4.81 (0.7) 棚部 さわ(1) 東大附中等高
3位 4.67 (0.5) 安藤 さくら(2) 田園調布学園高
4位 4.66 (-0.2) 佐藤 結望(1) 駒大高
5位 4.65 (0.3) 小林 麻知(2) 昭和女大附昭和高
6位 4.59 (0.8) 遠藤 にこ(1) 東農大一高
7位 4.57 (1.2) 半沢 優奈(1) 田園調布学園高
8位 4.44 (-0.2) 北沢 心花(2) 田園調布学園高
9位 4.41 (0.7) 土師 さくら(1) 駒大高
10位 4.40 (0.9) 森 羽歩希(2) 都杉並総合高
11位 4.39 (0.5) 高橋 温(3) 三田国際学園中
12位 4.36 (1.2) 山下 陽菜(1) 田園調布学園高
13位 4.29 (0.3) 熊川 晴香(2) 日大桜丘高
14位 4.17 (0.9) 松井 苗華(2) 都松原高
15位 4.05 (0.6) 片山 かれん(3) 都富士高附中
16位 4.01 (1.1) 石垣 万莉(1) 駒大高
17位 4.00 (0.2) 大館 れに(2) 三田国際学園中
18位 3.98 (1.1) 川北 菜々花(3) 三田国際学園中
19位 3.97 (1.2) 芦谷 奈緒(1) 三田国際学園中
20位 3.91 (0.7) 田中 南帆(1) 日大桜丘高
21位 3.90 (0.5) 加藤 百花(1) 鴎友学園女中
22位 3.83 (0.0) 花島 彩月(1) 三田国際学園中
23位 3.82 (0.7) 高村 碧海(1) 三田国際学園中
24位 3.75 (1.2) 松浦 咲季(1) 田園調布学園中
25位 3.74 (-0.1) 佐藤 愛(3) 日大二中
26位 3.69 (1.0) 飯川 彩心(1) 都富士高附中
27位 3.65 (0.8) 平井 小晴(1) 都富士高附中
28位 3.61 (0.3) 斎藤 千尋(1) 日大二中
29位 3.60 (0.7) 小川 知乃(2) 東農大一中
30位 3.30 (0.5) 和田 千咲希(1) 三田国際学園中
31位 3.20 (0.6) 広末 愛里沙(1) 三田国際学園中
32位 3.05 (0.7) 篠崎 咲那(1) 田園調布学園中
33位 2.96 (0.7) 加藤 ゆり(1) 田園調布学園中
決勝
1位 10.02 星野 紗良(2) 三田国際学園高
2位 7.24 川代 歩楓(1) 駒大高
3位 6.54 渡辺 英美里(2) 昭和女大附昭和高
4位 6.17 末松 乙女(1) 昭和女大附昭和高
5位 5.96 田中 藍璃(1) 昭和女大附昭和高
6位 5.84 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
7位 5.56 高橋 美弥子(2) 都豊多摩高
決勝【中学】
1位 8.12 貫井 彩羅(1) 三田国際学園中
2位 7.38 川田 愛花(3) 三田国際学園中
3位 6.71 坂部 あおい(2) 田園調布学園中
4位 6.57 大久保 優多(2) 田園調布学園中
5位 6.09 依田 もあな(1) 三田国際学園中
6位 4.92 広野 楓(1) 田園調布学園中
決勝
1位 31.73 松田 夏空(2) 都富士高
2位 30.24 野坂 緑(2) 専大附高
3位 28.80 星野 紗良(2) 三田国際学園高
4位 26.12 黛 香帆(3) 三田国際学園中
5位 22.32 入ケ町 莉子(1) 駒大高
6位 21.63 遠藤 実友(1) 専大附高
7位 20.95 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
決勝
1位 32.98 野坂 緑(2) 専大附高
2位 27.94 岸 クリスティーヌ侑里(2) 都芦花高
3位 26.37 小川 華央(1) 駒大高
4位 22.16 遠藤 実友(1) 専大附高
5位 22.02 川代 歩楓(1) 駒大高
6位 21.08 入ケ町 莉子(1) 駒大高
7位 20.55 小林 紗綾(1) 都富士高
8位 18.56 安部 栞(2) 都桜町高
9位 12.00 尾幡 和奈(2) 都西高

コメント