関西学院大学陸上競技会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、関西学院大学陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

関西学院大学陸上競技会

会場:関西学院第2フィールド陸上競技場
開催日:2022年12月10日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.11.5 西畑 直哉(2) 関西学院高
2位 2.11.8 桝谷 佳生(1) 尼崎西高
3位 2.17.9 正木 鉄朗(2) 尼崎西高
4位 2.18.0 鎌田 倖(1) 尼崎西高
5位 2.29.9 渡辺 壮一郎(1) 西宮塩瀬中
タイムレース 2組
1位 2.13.4 大沼 響(4) 阪大
2位 2.13.8 松岡 恭平(3) 同志社大
3位 2.22.9 美浦 尚行(4) 大体大
4位 2.29.6 斎藤 大樹(4) 龍谷大
タイムレース 3組
1位 1.55.1 花村 拓人(4) 関学大
2位 2.02.0 和仁 崇浩(4) 関学大
3位 2.03.9 内田 悠太(4) 関学大
4位 2.05.7 村上 一誠(4) 関学大
5位 2.13.2 辻村 卓海(4) 関学大
6位 2.34.7 大台 元(4) 関学大
タイムレース 1組
1位 4.10.6 山尾 知慶(1) 川西緑台高
2位 4.11.4 坂東 壮流(2) 岸和田高
3位 4.14.9 富崎 弘郁(4) 関学大
4位 4.16.0 西脇 駿(3) 西宮塩瀬中
5位 4.28.3 富田 蓮大(2) 西宮塩瀬中
6位 4.31.0 大沼 響(4) 阪大
7位 4.32.1 芳地 浩太(2) 尼崎西高
8位 4.35.3 松田 琉(2) 岸和田高
タイムレース 2組
1位 4.33.7 中務 新太(3) 三田学園中
2位 4.34.3 寅丸 颯太(3) 西宮鳴尾南中
3位 4.34.6 大島 良介(2) 三田学園高
4位 4.39.1 松本 陸(2) 西宮塩瀬中
5位 4.41.7 小島 以也(2) 鳴尾高
6位 4.46.9 大西 秀弥(1) 三田学園高
7位 4.50.1 須崎 泰成(1) 三田学園高
8位 4.53.8 中村 颯斗(2) 西宮塩瀬中
9位 4.57.6 鍛示 智志(1) 三田学園高
10位 4.59.3 福井 琢斗(1) 西宮塩瀬中
タイムレース 3組
1位 4.51.7 明内 友宏(2) 関西学院高
2位 4.58.7 奥野 純平(2) 西宮塩瀬中
3位 5.00.6 宮田 響輝(1) 西宮塩瀬中
4位 5.00.6 前田 昌孝:西宮市陸協
5位 5.04.1 上中 仁(2) 西宮甲陵中
6位 5.04.4 岸田 拓也(1) 西宮塩瀬中
7位 5.05.6 山田 誠(2) 西宮塩瀬中
8位 5.20.0 平沢 俊樹(2) 関西学院高
タイムレース 4組
1位 5.07.2 永田 依煌(1) 西宮塩瀬中
2位 5.12.8 酒井 啓太(2) 西宮塩瀬中
3位 5.13.0 木村 健人(2) 西宮塩瀬中
4位 5.32.0 筒井 慶史(1) 西宮鳴尾南中
5位 5.32.4 国田 誠司(2) 西宮甲陵中
6位 5.40.1 平岡 頼(1) 西宮塩瀬中
7位 5.48.2 呉 家傑(1) 三田学園中
8位 5.53.6 新谷 瑠(1) 西宮鳴尾南中
9位 6.35.0 長田 就恵(1) 宝塚一中
タイムレース 1組
1位 9.41.3 岡崎 颯樹(3) 西宮塩瀬中
2位 9.46.8 北本 瑞希(2) 西宮塩瀬中
3位 9.46.8 寅丸 颯太(3) 西宮鳴尾南中
4位 9.51.6 西井 勇希:GRlab
5位 9.57.1 鍛冶 進之介(2) 宝塚一中
6位 10.01.6 林 直輝(2) 西宮鳴尾南中
7位 10.01.8 本田 康陽(2) 西宮鳴尾南中
8位 10.02.8 楠 幸一郎(1) 西宮塩瀬中
9位 10.21.3 江? 明(2) 西宮鳴尾南中
10位 10.24.6 玉春 汰造(1) 西宮塩瀬中
11位 10.27.9 菅原 究汰朗(2) 宝塚一中
12位 10.30.4 井上 一樹(2) 西宮甲陵中
タイムレース 2組
1位 10.35.2 富沢 寛登(2) 西宮甲陵中
2位 10.41.4 樋口 志(2) 西宮鳴尾南中
3位 10.52.8 森田 伝(2) 宝塚一中
4位 10.56.3 榊原 大晴(2) 西宮鳴尾南中
5位 11.00.7 井口 了輔(2) 西宮鳴尾南中
6位 11.09.6 鈴木 竣太(2) 宝塚一中
7位 11.15.6 須々木 優芽(1) 宝塚一中
8位 11.37.6 相沢 拓斗(2) 西宮鳴尾南中
9位 11.56.5 奥山 翔音(2) 宝塚一中
タイムレース 1組
1位 15.16.1 三宅 友哉(1) 関学大
2位 15.21.7 井手 翔琉(1) 関学大
3位 15.25.7 谷口 博紀:和歌山陸協
4位 15.26.0 日野 裕貴:旭ジョガーズ
5位 15.33.9 一ノ宮 健郎(2) 関学大
6位 15.45.6 竹内 洸哉(1) 関学大
7位 15.46.1 武田 裕貴(2) 岸和田高
8位 16.09.6 吉田 伸(1) 関学大
9位 16.14.2 竹内 優太(3) 関学大
10位 16.16.9 岡田 卓也(1) 神戸大
11位 16.29.3 高群 勇也(1) 熊本大
タイムレース 2組
1位 16.29.2 中谷 健生(3) 関学大
2位 16.31.3 石川 歩夢(4) 関学大
3位 16.37.3 川島 貴哉(4) 関学大
4位 16.38.7 櫛田 昇吾(4) 関学大
5位 16.40.6 酒上 晃太朗(3) 西宮甲陵中
6位 16.54.1 藤井 大輔(4) 関学大
7位 16.57.1 信藤 海南登(3) 甲南大
8位 17.11.2 古市 匠(2) 関学大
9位 17.15.7 加藤 祐也(2) 市西宮高
10位 17.21.0 黒田 凌平(2) 市西宮高
11位 17.27.0 喜多村 和弘:京都陸協
12位 17.30.1 岐田 北斗(2) 市西宮高
13位 17.43.6 岡本 悠(1) 市西宮高
14位 18.22.4 蔭木 友輔(1) 市西宮高
15位 18.40.3 小松 龍史:大阪陸協
16位 18.54.8 山県 大輝(1) 市西宮高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.41.5 田中 知里(1) 鳴尾高
2位 2.41.9 北井 希葵(2) 西宮甲陵中
3位 2.43.8 深津 紗智(2) 西宮塩瀬中
4位 2.45.4 田中 志穂(2) 西宮甲陵中
5位 2.47.9 桑原 由美花(2) 西宮甲陵中
6位 2.51.9 平位 悠珠(2) 西宮甲陵中
タイムレース 2組
1位 2.49.6 吉田 侑華(2) 西宮甲陵中
2位 2.52.0 真田 結衣奈(1) 西宮甲陵中
3位 2.54.5 入江 りか(1) 関西学院高
4位 2.59.0 舟子 花(1) 関西学院高
5位 3.06.2 水畑 七乃花(2) 西宮塩瀬中
6位 3.10.1 諸石 夕夏(1) 西宮鳴尾南中
7位 3.12.7 富浪 和奏(2) 西宮塩瀬中
タイムレース 1組
1位 5.02.7 山中 愛結(2) 西宮塩瀬中
2位 5.06.7 副島 悠花(1) 西宮鳴尾南中
3位 5.11.2 安部 真梨子(2) 三田学園中
4位 5.27.1 下村 菜月(1) 西宮塩瀬中
5位 5.36.8 中村 萌音(2) 西宮鳴尾南中
6位 5.39.5 奥田 茉瑚(2) 西宮塩瀬中
7位 5.46.9 高家 果歩(2) 西宮塩瀬中
タイムレース 2組
1位 5.26.7 吉田 怜央(2) 宝塚一中
2位 5.30.0 藤栄 蒼空(1) 西宮塩瀬中
3位 5.35.0 市村 柚葉(1) 西宮鳴尾南中
4位 5.41.2 大沢 蒼香(1) 鳴尾高
5位 6.00.0 坂倉 理桜(2) 宝塚一中
6位 6.11.3 佐野 玲奈(3) 宝塚一中
7位 6.17.3 永石 遥菜(1) 宝塚一中
タイムレース
1位 10.55.2 粂 寿々香(2) 関学大
2位 11.00.8 山口 あやか(2) 西宮塩瀬中
3位 11.17.5 浜口 菜月(1) 関学大
4位 11.25.4 吉 歌穂(2) 西宮鳴尾南中
5位 11.45.4 森 彩葉(2) 市西宮高
6位 11.51.7 大元かくら(1) 市西宮高
7位 11.52.0 桜井 舞子(2) 市西宮高
8位 11.54.7 岡村 咲希(2) 西宮鳴尾南中
9位 11.56.6 岩本 葵(1) 市西宮高
10位 12.00.0 三島 聖名子(2) 市西宮高
11位 12.04.8 森田 莉帆(1) 市西宮高
12位 12.26.3 中川 姫(1) 市西宮高
13位 12.30.9 亀岡 葵(1) 鳴尾高
タイムレース
1位 16.39.2 青木 彩帆(1) 関学大

コメント