第1回大阪府陸上記録会万博2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回大阪府陸上記録会

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2023年4月02日

第1回大阪府陸上記録会万博2023

第1回大阪府陸上記録会万博2022

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.0)
1位 22.01 坂井 汰久(3) 豊島高
2位 22.16 阿部 雄斗(3) 咲くやこの花高
3位 22.91 水谷 匠(3) 履正社高
4位 22.94 中野 威織(2) 摂津高
5位 23.05 田中 洸希(3) 関大北陽高
6位 23.26 水田 蒼士(3) 摂津高
7位 23.33 中津留 和弥(3) 大阪市立桜宮高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 22.15 東 陸翔(3) 千里青雲高
2位 22.45 田民 周吾(3) 履正社高
3位 22.56 寺村 優志(2) 関大一高
4位 22.63 菅 拓翔:北野高
5位 23.01 白数 修一郎(3) 豊中高
6位 23.31 中本 丈一郎(3) 摂津高
7位 23.52 麦生田 有輝:太成学大高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 22.40 榎 渚:東海大附仰星高
2位 22.57 堀田 雅斗(2) 枚方高
3位 22.71 堀田 陽樹(2) 関大北陽高
4位 22.72 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
5位 22.82 遠藤 大介:北野高
6位 23.11 安達 悠人(2) 関大北陽高
7位 23.23 小嶋 隼人(3) 交野高
8位 23.51 白石 直樹(3) 大阪市立桜宮高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 22.48 大西 翔也:東海大附仰星高
2位 22.48 堀 泰将:東海大附仰星高
3位 23.23 小川 優(3) 枚方なぎさ高
4位 23.47 瀬恒 一樹:北野高
5位 23.68 山本 翔(3) 春日丘高
6位 23.78 辻 賢汰(3) 豊中高
7位 24.89 山田 健勝(2) 千里青雲高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 22.91 津島 波瑠(2) 履正社高
2位 22.95 池本 征矢(3) 履正社高
3位 22.96 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
4位 23.07 白石 涼一(3) 枚方なぎさ高
5位 23.31 鈴江 力也(3) 山田高
6位 23.31 上田 遥大(3) 常翔学園高
7位 23.42 川島 孝規(2) 大阪学院大高
タイムレース 6組 (1.0)
1位 23.14 赤松 建:いちりつ高
2位 23.53 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高
3位 23.93 宮崎 楓太(3) 摂津高
4位 24.06 赤山 愁太(3) 大阪市立桜宮高
5位 24.27 吉村 弥(3) 早稲田摂陵高
タイムレース 7組 (2.3)
1位 23.13 平林 堅志(2) 履正社高
2位 23.15 石橋 優介(3) 枚方なぎさ高
3位 23.17 加藤 渚(3) 枚方高
4位 23.50 佐藤 遼河(3) 豊中高
5位 23.54 小西 廉:東海大附仰星高
6位 23.68 米谷 甚太(3) 関大一高
7位 23.84 有村 大介(3) 大阪学院大高
タイムレース 8組 (0.0)
1位 23.42 山内 康輔(3) 千里青雲高
2位 23.57 寺農 康弘:太成学大高
3位 23.68 八木 善大(3) 大阪産大附高
4位 23.82 重野 伊吹(2) 枚方高
5位 24.00 長浜 颯矢斗(3) 枚方高
6位 24.18 辻岡 春陽(2) 関西大倉高
7位 25.44 白石 征也(3) 咲くやこの花高
タイムレース 9組 (1.2)
1位 23.34 臣 遼太朗(2) 関西大倉高
2位 23.58 中山 壮太(3) 山田高
3位 23.82 野沢 蓮(2) 咲くやこの花高
4位 23.86 野口 東吾:東海大附仰星高
5位 24.08 大西 輝良(2) 関大北陽高
6位 24.76 村上 彰規(3) 関西大倉高
7位 24.79 生田 光志(2) 常翔学園高
タイムレース 10組 (1.0)
1位 23.30 高村 悠太(3) 茨木高
2位 23.69 黒田 健人(2) 三島高
3位 23.71 印藤 広翔(2) 春日丘高
4位 23.85 吉川 翔大(3) 関大一高
5位 23.86 加藤 希理(2) 春日丘高
6位 23.96 末安 亜友人:市岡高
7位 24.30 西中 佑:門真なみはや高
8位 25.33 石名田 里玖(3) 常翔学園高
タイムレース 11組 (2.3)
1位 22.99 安達 琉魁(3) 茨木高
2位 23.35 清田 祥吾(2) 千里高
3位 23.59 後藤 耀(2) 茨木高
4位 23.76 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
5位 24.02 平山 怜旺:市岡高
6位 24.10 宇陀 智也(3) 大阪学院大高
7位 24.46 植西 勇太(3) 大阪学院大高
タイムレース 12組 (1.9)
1位 23.18 飯田 真大(3) 早稲田摂陵高
2位 23.77 上西 大和(2) 咲くやこの花高
3位 23.95 流合 俊輔(3) 春日丘高
4位 24.03 毛利 拓真(3) 芥川高
5位 24.78 谷村 真(3) 枚方津田高
6位 25.10 和泉田 琉成(3) 常翔学園高
7位 25.22 水戸 爽貴(3) 金光大阪高
タイムレース 13組 (1.2)
1位 23.77 脇 崚輔(3) 関大一高
2位 23.82 岩崎 晴輝(2) 山田高
3位 24.09 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
4位 24.25 佐藤 帆高:北野高
5位 24.54 倉橋 遼希(3) 槻の木高
6位 24.56 久松 優真(2) 関西大倉高
7位 25.40 斎藤 想平(2) 春日丘高
タイムレース 14組 (-2.2)
1位 24.30 新矢 将丈(3) 芥川高
2位 24.60 大東 朋弘(3) 寝屋川高
3位 24.63 田中 晴樹:いちりつ高
4位 24.65 野村 拓真:北野高
5位 26.57 安藤 貴之佑(3) 千里青雲高
タイムレース 15組 (0.5)
1位 24.17 川口 鉄生(2) 枚方津田高
2位 24.19 渡辺 大翔(2) 追手門学院高
3位 24.30 飯塚 天基(3) 吹田高
4位 24.54 広瀬 裕(3) 枚方津田高
5位 24.77 南本 佳祐(3) 吹田高
6位 24.79 斎藤 瑠衣(3) 千里高
7位 24.96 新井 悠史(2) 春日丘高
タイムレース 16組 (0.3)
1位 24.08 津野 優介(2) 三島高
2位 24.63 平井 太陽(2) 北千里高
3位 24.71 松田 遥斗(2) 交野高
4位 24.99 川勝 広海(3) 交野高
5位 25.15 近村 圭紀(3) 早稲田摂陵高
6位 25.66 松浦 匡志(3) 芥川高
7位 25.67 石倉 康輝(2) 千里高
タイムレース 17組 (-0.4)
1位 24.57 筒井 康太(2) 常翔啓光学園高
2位 25.13 福島 栄太:吹田東高
3位 25.21 木村 亮介(2) 枚方高
4位 25.40 坂丸 智紀(2) 大阪産大附高
5位 26.54 曽我 昌宗(2) 交野高
6位 26.87 吉本 佑羅(2) 交野高
タイムレース 18組 (-0.3)
1位 24.84 沢田 拓海(2) 箕面自由学園高
2位 25.21 田中 正太郎(3) 枚方津田高
3位 25.32 神崎 友哉(2) 吹田高
4位 25.32 稲葉 秀弥(2) 吹田高
5位 25.49 浜 翔基(3) 茨木西高
6位 25.58 白綾 夢叶(3) 北摂つばさ高
7位 25.59 小西 佑弥(3) 関西大倉高
8位 26.39 高橋 遊馬(2) 茨木高
タイムレース 19組 (-1.1)
1位 25.23 松岡 孝智(2) 寝屋川高
2位 25.69 池田 泰我(2) 北千里高
3位 25.76 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
4位 25.86 高雄 光大(3) 槻の木高
5位 26.00 西田 瑛翔(2) 北千里高
6位 26.03 横山 仁大(2) 茨木高
7位 26.29 只野 完明(2) 追手門学院高
8位 26.48 駒井 太一(3) 追手門学院高
タイムレース 20組 (-0.2)
1位 24.42 小郷 修也:市岡高
2位 25.06 長谷川 純士:いちりつ高
3位 25.15 浅田 流克(3) 大冠高
4位 25.32 山田 颯斗(2) 豊島高
5位 25.86 坪根 幸平:市岡高
6位 25.95 清藤 遼平(2) 寝屋川高
7位 25.99 小井田 一真(2) 北千里高
タイムレース 21組 (-0.4)
1位 25.04 斎藤 樹生(2) 三島高
2位 25.48 小野 健輔(2) 槻の木高
3位 25.54 嶌岡 慧太(2) 槻の木高
4位 25.98 宮林 勇琉(2) 槻の木高
5位 26.04 久米 紘人:市岡高
6位 26.70 塩田 采朔(2) 茨木西高
7位 27.10 河原 瑠(3) 千里青雲高
8位 27.33 江藤 直哉(3) 大阪産大附高
タイムレース 22組 (1.9)
1位 25.09 好原 悠吏(3) 箕面自由学園高
2位 25.52 幸 昇吾:いちりつ高
3位 26.68 村岡 拓海:門真なみはや高
4位 26.90 石塚 徹正(2) 追手門学院高
5位 27.13 南 知澄(2) 金光大阪高
タイムレース 1組
1位 1.56.48 岩野 史弥(3) 履正社高
2位 1.57.24 粟野 紡:大阪桐蔭高
3位 1.59.24 土出 真佑斗(3) 履正社高
4位 2.00.13 木村 晴:大阪桐蔭高
5位 2.01.09 山下 航海:大阪桐蔭高
6位 2.02.54 中村 幸輝(3) 関大北陽高
7位 2.02.69 扶持本 駿八(3) 摂津高
タイムレース 2組
1位 1.59.25 井手 蒼人:東海大附仰星高
2位 2.01.78 中村 光希(2) 関大北陽高
3位 2.05.16 宮川 優作(3) 北千里高
4位 2.05.98 丸尾 勇人(3) 枚方高
5位 2.06.92 池田 大志(3) 高槻北高
6位 2.10.77 増田 良暉(3) 履正社高
タイムレース 3組
1位 2.05.38 乾 遥斗(2) 関大北陽高
2位 2.06.60 渡辺 太良(3) 桜塚高
3位 2.07.08 福田 泰成(2) 関大北陽高
4位 2.07.59 佐治 来夢(2) 寝屋川高
5位 2.07.83 井町 翔太(2) 咲くやこの花高
6位 2.07.92 斎藤 響己(3) 三島高
7位 2.08.40 小林 莉空(2) 咲くやこの花高
8位 2.13.48 前川 ハル(3) 摂津高
タイムレース 4組
1位 2.04.16 伊理 友喜(2) 槻の木高
2位 2.04.75 加藤 宙(3) 大阪市立桜宮高
3位 2.06.14 曽我 祐月(3) 早稲田摂陵高
4位 2.06.82 門脇 大悟:北野高
5位 2.08.01 柴田 清佑:大阪桐蔭高
6位 2.12.38 江口 斗麻(3) 大阪市立桜宮高
タイムレース 5組
1位 2.05.96 小田上 瑛太(2) 千里高
2位 2.07.01 王前 成登:大阪桐蔭高
3位 2.07.28 山本 啓人(2) 交野高
4位 2.08.04 中村 綸之介(2) 関大一高
5位 2.09.10 鹿谷 柊秀(3) 大阪産大附高
6位 2.09.57 丸山 巧翔(3) 北千里高
7位 2.12.98 山内 健太郎(3) 大阪学院大高
8位 2.15.06 矢部 稔也(3) 寝屋川高
タイムレース 6組
1位 2.06.37 万谷 一真:東海大附仰星高
2位 2.06.80 藤井 旭(3) 大阪市立桜宮高
3位 2.10.89 船田 隼(3) 常翔学園高
4位 2.13.35 沢田 大貴(2) 摂津高
5位 2.13.86 萩井 卯一(2) 大手前高
6位 2.14.70 高須 依瑳(3) 枚方高
7位 2.16.23 高橋 功一:北野高
タイムレース 7組
1位 2.08.37 武井 璃久(2) 常翔学園高
2位 2.08.40 武田 颯太(2) 常翔学園高
3位 2.09.34 杉立 凛太朗(2) 履正社高
4位 2.14.32 伊藤 汰玖斗(3) 常翔啓光学園高
5位 2.17.25 蟹江 拓翔(3) 千里高
6位 2.20.13 武本 裕生(2) 枚方高
タイムレース 8組
1位 2.14.00 北村 蓮太郎(3) 咲くやこの花高
2位 2.15.72 雀部 哲平(3) 大阪産大附高
3位 2.17.22 塩見 章悟(2) 常翔学園高
4位 2.17.59 青山 悠太(2) 豊中高
5位 2.18.63 多方 大育(2) 大阪学院大高
6位 2.23.09 野村 悠仁(3) 交野高
タイムレース 9組
1位 2.12.09 村瀬 太一(2) 桜塚高
2位 2.14.78 仲井 健吾(3) 芥川高
3位 2.15.38 下農 大雅(2) 常翔学園高
4位 2.16.69 辺方 康生:東海大附仰星高
5位 2.16.98 田中 祥生(2) 四条畷高
6位 2.19.43 岩名 天空(3) 槻の木高
7位 2.29.75 柄沢 要(3) 桜塚高
タイムレース 10組
1位 2.14.14 盛武 一雄(2) 大手前高
2位 2.15.55 三原 楓将(2) 茨木西高
3位 2.16.97 薮内 拓望(2) 同志社香里高
4位 2.18.03 近藤 海翔(2) 桜塚高
5位 2.22.39 村川 淳平(2) 大阪学院大高
6位 2.22.92 宮里 悠太(3) 桜塚高
タイムレース 11組
1位 2.09.53 小山 智喜:いちりつ高
2位 2.20.44 唐津 歩武(2) 追手門学院高
3位 2.22.19 山崎 太陽(2) 関大一高
4位 2.25.72 砂場 太瑛(2) 大手前高
5位 2.33.80 吉武 龍平(3) 千里高
タイムレース 12組
1位 2.20.71 宮本 向生(2) 金光大阪高
2位 2.25.05 田中 元翔(2) 槻の木高
3位 2.26.55 安達 優翔(2) 寝屋川高
4位 2.32.07 山下 雄也(2) 槻の木高
5位 2.35.07 谷川 晴紀(2) 追手門学院高
6位 2.35.81 大森 聖斗(2) 金光大阪高
タイムレース 1組
1位 15.03.95 川崎 颯:東海大附仰星高
2位 15.30.30 南部 悠陽(3) 同志社香里高
3位 15.41.48 粟野 揺:大阪桐蔭高
4位 15.42.55 若林 亮彦(3) 三島高
5位 15.48.62 小笠原 翼(2) 履正社高
6位 15.49.46 津島 慶季:大阪桐蔭高
7位 15.52.80 福本 温基(3) 関西大倉高
8位 15.55.81 糟谷 源太(2) 関大北陽高
9位 15.56.04 中村 望海:北野高
10位 15.56.62 竹内 秀多朗(2) 関大一高
11位 15.57.88 西久保 友輝(3) 履正社高
12位 16.00.17 楳田 知己(3) 関大北陽高
13位 16.00.71 財津 志仁(3) 枚方津田高
14位 16.02.82 角野 凌誠(3) 関大北陽高
15位 16.12.30 中島 陸斗:大阪桐蔭高
16位 16.15.34 前岡 勇輝(2) 履正社高
17位 16.22.61 横田 知宏:東海大附仰星高
18位 16.24.95 外前田 直人(2) 関大北陽高
19位 16.30.26 村田 凰祇(2) 関大北陽高
20位 16.36.53 大橋 煌生(3) 常翔啓光学園高
21位 16.39.24 山口 旺雅(3) 関大一高
22位 16.40.44 甲斐 暖人:大阪桐蔭高
23位 16.41.97 窪田 大翔(3) 三島高
24位 16.50.09 清水 智矢(3) 北千里高
25位 17.03.15 小久保 貴翔(3) 枚方高
タイムレース 2組
1位 16.18.95 岸田 一慧(3) 履正社高
2位 16.37.57 比護 智与(3) 大手前高
3位 16.38.24 吉田 和輝:北野高
4位 16.47.52 甲斐 陸人:大阪桐蔭高
5位 16.49.62 橋本 和登(3) 関西大倉高
6位 16.52.17 父川 真宏(3) 千里青雲高
7位 16.54.38 佐野 心哉(3) 摂津高
8位 17.00.60 北田 悠真(2) 寝屋川高
9位 17.25.80 福田 捷稀:北野高
10位 17.27.90 藤本 望力(2) 寝屋川高
11位 17.29.97 横井 優樹(2) 寝屋川高
12位 17.43.32 今城 伶唯(2) 摂津高
13位 17.43.81 白石 大河(3) 枚方高
14位 17.47.00 野田 大智(2) 金光大阪高
15位 17.50.60 福嶋 栄汰(3) 寝屋川高
16位 17.52.26 前田 海輝(2) 三島高
17位 17.56.00 加藤 吏騎(2) 履正社高
18位 17.58.26 藤波 颯人(2) 茨木西高
19位 18.20.28 川口 拓実(2) 三島高
20位 18.21.29 船曳 大翔(2) 摂津高
21位 18.22.43 疋田 匠(3) 春日丘高
22位 18.25.67 井上 泉希(2) 金光大阪高
タイムレース 3組
1位 17.02.74 阪口 航太(2) 同志社香里高
2位 17.10.32 桂 蒼人(2) 関西大倉高
3位 17.12.20 佐藤 秀磨(3) 関西大倉高
4位 17.26.65 大神 慶祐(2) 常翔学園高
5位 17.26.90 村上 泰誠(2) 千里高
6位 17.30.09 平井 琉暉(3) 金光大阪高
7位 17.45.20 荒木 奏汰(2) 大阪産大附高
8位 17.47.69 加賀山 拓海(2) 千里高
9位 17.49.26 佐藤 太樹(2) 交野高
10位 17.54.19 柳沢 陽和(3) 関大一高
11位 17.59.36 大沢 周太郎(2) 箕面自由学園高
12位 17.59.77 水間 功人(2) 枚方高
13位 18.09.78 西山 人和(3) 枚方津田高
14位 18.10.65 楢崎 祐輔(3) 金光大阪高
15位 18.14.07 大空 隼人(2) 大手前高
16位 18.14.97 佐々木 大智(2) 枚方高
17位 18.24.59 平川 広輝(3) 金光大阪高
18位 18.24.74 木村 遥太(3) 関大一高
19位 18.36.80 高橋 素(2) 寝屋川高
20位 19.00.10 掛川 航(2) 枚方高
21位 19.11.28 与那嶺 琉(3) 北千里高
22位 19.38.49 高須賀 陸斗(2) 千里高
タイムレース 1組
1位 56.25 片山 恵太(3) 関大北陽高
2位 56.38 杉浦 智希(3) 大阪市立桜宮高
3位 57.70 前田 柊:東海大附仰星高
タイムレース 2組
1位 57.41 徳田 隼(2) 寝屋川高
2位 59.12 葛城 楓真:門真なみはや高
3位 59.67 正井 遥希(3) 関大北陽高
4位 60.85 沖田 健太朗(3) 摂津高
5位 61.46 虎間 勇樹(2) 関大北陽高
タイムレース 3組
1位 60.38 沖田 颯馬:東海大附仰星高
2位 61.09 瀬崎 刻(2) 摂津高
3位 61.28 牧野 凌典(2) 北千里高
4位 64.02 中村 涼太(2) 枚方高
5位 64.17 押谷 征明:北野高
決勝
1位 1.90 黒田 琥央佑(2) 四条畷高
2位 1.90 新山 創大(2) 関大北陽高
2位 1.90 遠藤 航(2) 関大北陽高
4位 1.75 清田 竜大(3) 摂津高
5位 1.75 田山 郁人(2) 枚方高
6位 1.70 相馬 悠人(2) 茨木高
7位 1.70 野崎 聖真:東海大附仰星高
8位 1.70 小森 優輝:太成学大高
9位 1.65 田中 啓太:太成学大高
10位 1.65 近藤 輝一(3) 追手門学院高
11位 1.60 多田 佳恩(2) 履正社高
決勝
1位 13.39 (0.2) 川原畑 海人:東海大附仰星高
2位 13.24 (-0.6) 在津 壮真:大阪桐蔭高
3位 13.09 (0.4) 谷野 優大(3) 咲くやこの花高
4位 12.94 (0.5) 角本 尚也:東海大附仰星高
5位 12.92 (0.0) 藤本 晃太朗:太成学大高
6位 12.81 (0.5) 津田 慎(2) 咲くやこの花高
7位 12.46 (0.6) 井場 恭介(3) 摂津高
8位 12.31 (-1.3) 市木 飛宇(3) 摂津高
9位 12.10 (-0.7) 川添 槙太郎(3) 摂津高
10位 11.91 (-1.2) 金近 東悟(3) 三島高
11位 11.86 (1.0) 為近 直輝(2) 大阪学院大高
12位 11.64 (1.0) 吉川 昂希(3) 枚方高
13位 11.63 (0.5) 山田 敬太:東海大附仰星高
14位 11.41 (1.4) 満田 勇樹:東海大附仰星高
14位 11.41 (-0.1) 六車 天哉(3) 寝屋川高
16位 11.40 (-1.0) 大橋 勇仁(3) 豊中高
決勝
1位 14.43 柴田 大二郎:太成学大高
2位 13.65 中嶋 大遥:大阪桐蔭高
3位 12.06 山内 弘稀:太成学大高
4位 11.17 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
5位 10.62 大坪 侑斗(2) 常翔学園高
6位 10.56 井上 武尊(2) 山田高
7位 10.22 野口 遼太(3) 箕面自由学園高
8位 9.80 山脇 悠哉(2) 芥川高
9位 9.59 堀内 陽生(2) 芥川高
10位 9.23 菅原 珠宇(3) 芥川高
11位 8.33 並河 巧巳(3) 千里青雲高
12位 8.22 太田 拓仁(2) 摂津高
13位 7.95 西田 嵩主(2) 摂津高
14位 7.43 竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高
15位 6.93 鍋倉 陸翔(3) 四条畷高
決勝
1位 52.64 朝日 拓海:東海大附仰星高
2位 50.88 花光 亜十夢:東海大附仰星高
3位 46.29 武井 夢叶(3) 咲くやこの花高
4位 45.93 山西 風雅:東海大附仰星高
5位 42.05 長谷川 充(3) 履正社高
6位 41.45 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
7位 38.85 和田 明成(3) 摂津高
8位 37.28 鷲見 健介(2) 大手前高
9位 35.38 西田 煌太(3) 履正社高
10位 35.04 高野 隼輔(2) 三島高
11位 34.85 藤本 大輝(3) 摂津高
12位 34.62 稲元 大地(2) 履正社高
13位 33.80 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
14位 32.21 中川 夢星(3) 枚方津田高
15位 25.49 垣本 勝哉(3) 枚方なぎさ高
16位 22.98 西口 柊也(2) 常翔学園高
17位 15.88 大崎 拓武(3) 枚方なぎさ高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.1)
1位 26.09 川崎 夏実(3) 関大北陽高
2位 26.41 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
3位 26.90 前田 幸恵(3) 北千里高
4位 27.13 森脇 杏(2) 関大北陽高
5位 27.26 東野 七月葉(3) 関大北陽高
6位 27.46 牛谷 実椰(3) 関大北陽高
7位 27.77 梶 莉央(3) 関大北陽高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 26.75 松山 奈穂(2) 摂津高
2位 26.96 宮内 真桜(3) 三島高
3位 26.98 亀山 美希乃:北野高
4位 27.18 妹尾 ひなこ:東海大附仰星高
5位 27.33 渡辺 七海:東海大附仰星高
6位 27.67 稲田 結日:東海大附仰星高
7位 30.35 桐島 鈴(2) 関大一高
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 26.78 立石 和香:北野高
2位 27.32 柳田 涼音(3) 枚方津田高
3位 27.49 向井 百花(2) 摂津高
4位 27.56 高橋 佑佳:北野高
5位 27.69 吉田 果由(2) 咲くやこの花高
6位 28.20 藤嶋 彩花:東海大附仰星高
7位 28.52 今西 虹那:大阪桐蔭高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 26.98 内山 澄玲(2) 枚方高
2位 27.05 岩本 彩李(3) 摂津高
3位 27.19 井上 絢愛:北野高
4位 27.41 武村 美緒:大阪桐蔭高
5位 27.50 井上 楓(3) 摂津高
6位 27.67 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
7位 27.82 吉村 綺恵(2) 摂津高
8位 27.88 山下 未来瑠(3) 北千里高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 27.23 鶴谷 咲月(3) 常翔学園高
2位 27.89 山ノ井 綾音(2) 春日丘高
3位 28.00 松本 実優:大阪成蹊女高
4位 28.26 大塚 紗奈:東海大附仰星高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 27.63 浅井 祐香(2) 枚方高
2位 28.14 奥村 歩望(2) 三島高
3位 28.19 目黒 美咲希(2) 春日丘高
4位 28.84 飯田 凛:吹田東高
5位 29.04 野村 花音:門真なみはや高
6位 29.20 岡 明穂(3) 常翔学園高
7位 29.32 森脇 実咲季(3) 追手門学院高
8位 29.83 東 莉奈(3) 枚方津田高
タイムレース 7組 (0.7)
1位 27.53 松本 亜依:いちりつ高
2位 27.54 小倉 千優(3) 大冠高
3位 28.05 西谷 陽夏(3) 大冠高
4位 28.25 小柳 結衣(2) 常翔学園高
5位 28.30 石川 菜乃果(2) 交野高
6位 28.53 坂本 愛純(2) 北千里高
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 28.52 片岡 咲結(3) 大冠高
2位 28.59 阿部 未希(2) 春日丘高
3位 29.02 神上園 鈴歌(3) 千里青雲高
4位 29.08 稲川 野乃香(3) 豊中高
5位 29.54 三浦 和:吹田東高
6位 30.07 殿浦 花梨(3) 枚方津田高
7位 31.24 平野 江莉咲(2) 枚方津田高
タイムレース 9組 (0.3)
1位 28.15 岡村 凪帆(2) 宣真高
2位 28.25 西口 佳蓮:大阪成蹊女高
3位 29.14 藤井 文萌(2) 春日丘高
4位 29.32 石丸 晴(3) 大冠高
5位 29.77 松田 明香里(3) 大阪学院大高
6位 30.04 椎屋 観月(2) 桜塚高
タイムレース 10組 (0.5)
1位 29.55 中道 帆乃華:吹田東高
2位 30.08 橋口 蒼(2) 三島高
3位 31.08 宮川 陽花(2) 三島高
4位 31.29 梅川 瑞希(3) 千里青雲高
5位 31.76 宿久 玲衣(3) 千里青雲高
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 29.43 山本 菜々恵:いちりつ高
2位 30.44 佐藤 未来:大阪成蹊女高
3位 30.71 溝渕 陽菜:いちりつ高
4位 31.10 八田 海昊(2) 茨木西高
5位 31.44 山本 梨夢(3) 大手前高
タイムレース 12組 (0.6)
1位 29.81 太田 汐音(2) 同志社香里高
2位 29.89 川上 里紗(2) 追手門学院高
3位 30.27 橘 夏想:吹田東高
4位 31.01 土井 琴葉(3) 大手前高
5位 31.19 東 桂希(3) 宣真高
6位 31.45 石神 里桜(2) 関西大倉高
タイムレース 13組 (1.8)
1位 29.36 石原 夏葉(2) 山田高
2位 29.60 上安 李果(2) 追手門学院高
3位 31.15 松尾 咲花(2) 山田高
4位 32.55 中 紗英(3) 宣真高
5位 33.22 見谷 綾香(3) 大阪学院大高
タイムレース 14組 (0.6)
1位 30.15 古谷 愛(2) 宣真高
2位 31.64 三浦 伽星(3) 宣真高
3位 32.35 辻 彩香:大阪成蹊女高
4位 33.13 松井 菜那子(3) 大阪産大附高
5位 33.22 片山 綾音:いちりつ高
タイムレース 1組
1位 2.21.44 波江野 碧羽(3) 咲くやこの花高
2位 2.22.24 穂積 莉子(2) 大手前高
3位 2.24.33 西田 詩乃:東海大附仰星高
4位 2.25.11 広野 ひなた(3) 大阪市立桜宮高
5位 2.25.36 山東 結莉(3) 春日丘高
6位 2.27.18 久保 里紗子(3) 北千里高
7位 2.29.18 永田 夕依:大阪桐蔭高
タイムレース 2組
1位 2.23.37 新山 心友:香里ヌヴェール学院高
2位 2.23.43 武田 真音:香里ヌヴェール学院高
3位 2.23.75 楠本 真緒(3) 摂津高
4位 2.25.46 飯田 有里彩:香里ヌヴェール学院高
5位 2.28.63 青沼 明生:香里ヌヴェール学院高
6位 2.31.01 松宮 ののか:香里ヌヴェール学院高
7位 2.31.10 則包 安貴子:北野高
8位 2.34.90 小林 瀬奈:大教大附池田高
タイムレース 3組
1位 2.29.43 森内 光空:大阪桐蔭高
2位 2.32.88 関谷 美羽:大阪桐蔭高
3位 2.33.06 松本 磨奈:大阪桐蔭高
4位 2.34.59 西村 萌花(3) 関大一高
5位 2.38.38 上本 和未:大阪成蹊女高
6位 2.39.72 岩見 理咲(2) 槻の木高
7位 2.46.34 隈井 結奏:大教大附池田高
タイムレース 4組
1位 2.37.48 長島 桃花(3) 早稲田摂陵高
2位 2.39.72 宇田 彩華:大教大附池田高
3位 2.39.80 菅原 千佳(3) 大手前高
4位 2.39.87 多和 蒼唯(2) 大手前高
5位 2.40.34 磯村 胡春(2) 桜塚高
6位 2.43.47 河部 愛奈(3) 関大北陽高
7位 2.44.23 今村 結衣(3) 桜塚高
タイムレース 5組
1位 2.36.46 薮内 歩菜:北野高
2位 2.37.44 西脇 祐菜(2) 宣真高
3位 2.39.79 姫野 詩音(3) 宣真高
4位 2.42.62 宮城 鈴音(3) 千里青雲高
5位 2.44.46 倉島 弥々:大阪成蹊女高
6位 2.44.58 藤田 彩乃:大阪成蹊女高
7位 2.45.37 牧野 花子:大阪成蹊女高
タイムレース 6組
1位 2.37.12 南 綾華:市岡高
2位 2.42.35 操 和花(3) 千里高
3位 2.46.31 泉本 菜月(2) 桜塚高
4位 2.53.97 隈部 亜希(2) 常翔学園高
5位 3.00.03 近藤 絢音(3) 常翔啓光学園高
6位 3.01.76 小倉 梨緒(2) 常翔学園高
7位 3.10.19 閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
タイムレース 7組
1位 2.53.58 奥村 知世(3) 豊島高
2位 2.56.64 丸野 茜(3) 宣真高
3位 3.01.95 立宅 純麗(2) 豊島高
4位 3.07.81 今西 琴音:いちりつ高
5位 3.31.81 高須賀 響希:吹田東高
決勝
1位 10.27.35 岡村 花生:大阪桐蔭高
2位 10.32.32 関 愛子:北野高
3位 10.40.44 唐沢 千尋:北野高
4位 10.51.11 岡村 帆帆子:大阪桐蔭高
5位 11.04.93 中西 菜月(3) 交野高
6位 11.09.52 内藤 海羽(2) 千里青雲高
7位 11.10.19 川合 悠音:香里ヌヴェール学院高
8位 11.10.61 川瀬 由佳乃(3) 枚方高
9位 11.15.12 岡 育穂(3) 大阪市立桜宮高
10位 11.20.12 島村 綾花(2) 枚方高
11位 11.23.82 諸岡 あゆみ:大阪桐蔭高
12位 11.28.20 磯尾 舞衣(2) 春日丘高
13位 11.33.48 永岡 くう(3) 寝屋川高
14位 11.41.86 中川 彩(2) 豊中高
15位 11.42.65 内田 優日(3) 関西大倉高
16位 11.50.94 星屋 果歩(3) 四条畷高
17位 11.55.80 荒木 美音(2) 大阪市立桜宮高
18位 11.57.45 山田 涼香(3) 摂津高
19位 12.00.71 神田 直子(3) 北千里高
20位 12.11.94 浅野 菜穂(2) 交野高
21位 12.44.48 小川 歩(2) 千里青雲高
22位 12.54.00 立和名 禾怜(2) 大手前高
23位 13.16.52 馬木 美侑(3) 千里青雲高
24位 13.52.10 伊達 佳甫子(2) 大手前高
タイムレース 1組
1位 64.28 前田 理湖(2) 関大北陽高
2位 68.22 山本 佳乃子:東海大附仰星高
3位 70.78 谷口 奈&