東京都第2支部高校新人陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

東京都第2支部高校新人陸上

会場:江戸川区(陸)
開催日:2023年9月02日~03日

予選 1組 (1.1)
1位 11.76 池田 ガブリエル(1) 都足立東
2位 11.89 林 開志(2) 都小松川
3位 11.90 河原林 亮(2) 駒込
4位 12.13 木中 琉晟(2) 都大島
5位 12.19 山形 時生(1) 都紅葉川
 DNS 吉原 和喜(2) 都足立工
 DNF 川原 達也(2) 安田
 DNS 岡崎 冨(2) 都足立新田
予選 2組 (-0.5)
1位 11.23 川添 佑太(2) 日大豊山
2位 11.32 酒匂 源太(1) 都葛西工
3位 11.99 浅井 陽向(1) 郁文館
4位 12.01 松山 和潤(2) 都葛西南
5位 12.18 佐々木 光太郎(2) 日大一
6位 12.57 勝間 蒼大(2) 都東
7位 13.72 浜辺 庵里(1) 都荒川工
 DNS 宮田 誠(2) 都足立工
予選 3組 (2.0)
1位 10.91 浦野 了(2) 岩倉
2位 11.55 岸 丈琉(2) 都小岩
3位 11.83 唐木澤 優大(1) 都南葛飾
4位 12.08 小塚 行磨(2) 都江戸川
5位 12.39 斎藤 真慧(1) 都淵江
6位 12.52 鴇田 朔(2) 都日本橋
 DSQ 平田 怜雅(1) 関東一
 DNS 牛込 凌太(2) 駒込
予選 4組 (-0.2)
1位 11.26 岡安 慶二(1) 開成
2位 11.83 吉永 隆我(2) 都小岩
3位 11.85 平林 隼(1) 東洋大京北
4位 11.86 石井 優輝(2) 関東一
5位 12.87 米田 推(1) 都両国
 DNS 井浦 克樹(2) 都葛西工
 DNS 浅井 悠介(1) 都葛飾野
 DNS 出口 遥斗(1) 獨協
予選 5組 (-0.2)
1位 11.37 豊島 悠真(2) 都城東
2位 11.53 横川 陽也(1) 筑波大附
3位 11.77 遠藤 光翔(1) 京華
4位 11.84 ガジ シオン(1) 都南葛飾
5位 11.99 津曲 洋介(1) 都篠崎
6位 12.73 横田 太雅(1) 都葛飾総合
7位 13.69 守本 蓮翔(1) 中央学大中央
 DSQ 國分 三志郎(2) 都上野
予選 6組 (0.1)
1位 11.36 水谷 圭汰(2) 開成
2位 11.91 青木 誠虎(2) 都日本橋
3位 12.40 道解 巽(2) 中央学大中央
4位 12.41 榎本 一仁(1) 獨協
5位 12.57 武内 慶(1) 都江北
6位 13.05 森合 遙智(1) 筑波大附
 DNS 奥村 駿(2) 岩倉
 DNS 皆川 竜駕(1) 都本所
予選 7組 (-0.4)
1位 11.43 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田
2位 11.83 柴田 怜(1) 東洋大京北
3位 12.36 小林 梁真(1) 都農産
4位 12.55 木村 琉青(1) 都足立
5位 12.68 西村 暁久(1) 都小松川
6位 12.87 冨田 英和(2) 都葛西南
 DNS 宮﨑 真輔(1) 都忍岡
 DNS 井内 春杜(2) 都白
予選 8組 (-0.1)
1位 11.59 小宮山 廉人(2) 岩倉
2位 11.61 松村 昇樹(1) 都小岩
3位 11.98 藤田 隼ノ介(1) 都江北
4位 12.10 志村 拓人(2) 関東一
5位 12.42 三輪 優吾(1) 都篠崎
6位 12.75 俵 大翔(2) 都足立西
7位 13.27 宮嶋 キリク(1) 都忍岡
 DNS 板谷 奎哉(2) かえつ有明
予選 9組 (0.5)
1位 11.38 丸井 陽太(1) 都足立新田
2位 11.69 大畑 晃惺(2) 都小松川
3位 12.19 山本 響(1) 昭和一
4位 12.22 久保田 悠大(2) 都東
5位 12.56 大湊 敦仁(2) 安田
 DNS 村尾 優世(2) かえつ有明
 DNS 水野 敬生(1) 都向丘
 DNS 水越 亮太(1) 中央学大中央
予選 10組 (0.2)
1位 11.42 長澤 祐輝(2) 日大豊山
2位 11.95 池田 来夢(2) 都篠崎
3位 12.00 坂本 悠真(2) 都竹早
4位 12.04 福井 大悟(1) 東洋大京北
5位 12.21 片山 瑞稀(1) 都江戸川
6位 12.30 小林 大真(2) 駒込
7位 13.27 井津 怜真(1) 都向丘
 DNS 池田 圭佑(2) 都白
予選 11組 (0.6)
1位 11.62 伊藤 駿太(2) 日大豊山
2位 11.76 富澤 怜平(2) 都城東
3位 12.26 廣瀨 松太郎(2) 都海洋国際
4位 12.44 大鰐 椋(2) 都本所
5位 12.51 久根口 潤(2) 都江北
6位 13.52 堀江 真乃介(1) 京華商
 DNS 永井 暖大(2) 京華
 DNS 大瀧 湊士(1) 都上野
予選 12組 (2.2)
1位 11.27 齋藤 亮太(2) 都葛西工
2位 11.40 今野 悠生(1) 都足立
3位 11.54 村上 大河(2) 京華商
4位 11.77 堀口 よつ葉(2) 日大一
5位 11.78 庄司 拓生(2) 都足立東
6位 12.29 横山 智輝(1) 獨協
7位 12.85 タイ ズォンミン(1) 都東
8位 13.17 額田 博誠(1) 都忍岡
予選 13組 (0.3)
1位 11.41 木田 大地(1) 開成
2位 11.62 遠藤 修太(2) 都江戸川
3位 11.62 大日方 直輝(2) 都上野
4位 12.27 東條 ガブリエル(1) 都竹早
5位 12.41 大木 紫生(2) 都葛飾総合
6位 13.02 稲葉 丞(1) 都葛飾野
7位 13.34 東出 悠暉(1) 昭和一
 DNS 伊藤 光輝(2) 京華
予選 14組 (-0.1)
1位 11.38 加藤 稜惺(2) 都葛飾野
2位 11.62 榎本 泰貴(2) 都紅葉川
3位 11.89 林 子睿(1) 日大一
4位 12.15 朴澤 駿介(2) 都日本橋
5位 12.47 ブガグ ギャン クリストフ(1) 都荒川工
6位 12.61 佐藤 響喜(2) 都農産
7位 12.64 山田 開凜(1) 都白
8位 13.16 半田 照晃(1) 京華商
予選 15組 (0.5)
1位 11.39 西川 侑吾(2) 都紅葉川
2位 11.53 小栗 昇大(2) 都城東
3位 11.95 中村 健佑(2) 安田
4位 12.21 宮本 隼士(1) 都足立
5位 12.34 板垣 翔海(1) 都足立東
6位 12.88 鈴木 周(1) 郁文館
7位 13.04 石井 蒼空(1) 都荒川工
 DNS 酒井 章裕(1) 都農産
決勝 1組 (-0.2)
1位 11.22 岡安 慶二(1) 開成
2位 11.23 齋藤 亮太(2) 都葛西工
3位 11.26 伊藤 駿太(2) 日大豊山
4位 11.26 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田
5位 11.27 西川 侑吾(2) 都紅葉川
6位 11.38 加藤 稜惺(2) 都葛飾野
7位 11.41 小宮山 廉人(2) 岩倉
 DNS 小栗 昇大(2) 都城東
決勝 2組 (0.0)
1位 11.19 川添 佑太(2) 日大豊山
2位 11.23 酒匂 源太(1) 都葛西工
3位 11.36 丸井 陽太(1) 都足立新田
4位 11.46 木田 大地(1) 開成
5位 11.48 榎本 泰貴(2) 都紅葉川
6位 11.56 横川 陽也(1) 筑波大附
7位 11.58 松村 昇樹(1) 都小岩
8位 11.65 村上 大河(2) 京華商
決勝 3組 (1.5)
1位 10.94 浦野 了(2) 岩倉
2位 11.07 水谷 圭汰(2) 開成
3位 11.16 長澤 祐輝(2) 日大豊山
4位 11.39 遠藤 修太(2) 都江戸川
5位 11.44 豊島 悠真(2) 都城東
6位 11.49 今野 悠生(1) 都足立
7位 11.62 岸 丈琉(2) 都小岩
8位 11.68 大日方 直輝(2) 都上野
予選 1組 (-0.5)
1位 22.97 青木 誠也(1) 都城東
2位 25.11 遠藤 潤喜(1) 都葛飾野
3位 26.01 鈴木 周(1) 郁文館
4位 26.83 池田 千裕(2) 日大一
 DNS 三原 豪生(2) 関東一
 DNS 水越 亮太(1) 中央学大中央
 DNS 大畑 晃惺(2) 都小松川
予選 2組 (0.8)
1位 23.71 山本 晴貴(1) 都小岩
2位 23.81 豊島 悠真(2) 都城東
3位 24.05 竹之下 琉輝人(1) 都足立東
4位 26.29 竹内 宏徳(1) 都小石川中等
5位 26.77 大下 幹生(2) 日大一
 DSQ 西田 晃太(1) 獨協
 DNS 桐畑 優基(2) 関東一
予選 3組 (1.4)
1位 22.89 岡安 慶二(1) 開成
2位 23.68 村上 大河(2) 京華商
3位 24.40 本澤 倭(1) 日大一
4位 24.43 田口 響亮(2) 駒込
5位 24.57 梶村 壮玄(1) 都城東
6位 26.45 森合 遙智(1) 筑波大附
7位 27.29 用松 佑一(2) 都小松川
予選 4組 (1.5)
1位 22.80 長澤 祐輝(2) 日大豊山
2位 23.38 島村 奏(1) 岩倉
3位 23.39 遠藤 修太(2) 都江戸川
4位 24.71 道解 巽(2) 中央学大中央
5位 25.04 大木 紫生(2) 都葛飾総合
6位 25.38 小宮 優汰(1) 都篠崎
7位 27.37 東出 悠暉(1) 昭和一
予選 5組 (1.4)
1位 23.23 平安山 翔至(2) 都小岩
2位 24.05 池田 来夢(2) 都篠崎
3位 24.16 福井 大悟(1) 東洋大京北
4位 26.85 半田 照晃(1) 京華商
5位 27.49 松尾 亮太(2) 都江北
 DNS 水谷 圭汰(2) 開成
 DNS 椎木 太梧(2) 都南葛飾
予選 6組 (2.0)
1位 23.25 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田
2位 24.02 ガジ シオン(1) 都南葛飾
3位 24.53 大村 昌輝(1) 筑波大附
4位 25.52 金巻 修斗(1) 都上野
5位 25.86 持塚 海人(1) 都竹早
 DNS 奥村 駿(2) 岩倉
 DNS 川原 達也(2) 安田
予選 7組 (3.9)
1位 22.86 宮坂 侑眞(2) 岩倉
2位 23.60 中島 龍之介(2) 都足立東
3位 23.81 石井 優輝(2) 関東一
4位 24.07 唐木澤 優大(1) 都南葛飾
5位 24.44 竹上 塁(1) 安田
6位 25.32 大野 慎二郎(2) 京華
7位 25.78 工藤 大和(1) 都東
 DNS 鳥谷越 亮人(1) 都上野
予選 8組 (1.6)
1位 22.92 丸井 陽太(1) 都足立新田
2位 23.47 飯山 颯太(1) 都小石川中等
3位 23.89 本村 孝太(2) 開成
4位 24.36 吉宇田 櫂(2) 駒込
5位 25.06 笠原 悠之介(2) 京華
6位 26.40 齊藤 才竣(2) 都日本橋
7位 28.05 守本 蓮翔(1) 中央学大中央
 DNS 村松 晃成(2) 都葛飾野
予選 9組 (0.3)
1位 23.36 榎本 泰貴(2) 都紅葉川
2位 23.38 今野 悠生(1) 都足立
3位 24.37 廣瀨 松太郎(2) 都海洋国際
4位 24.77 松山 和潤(2) 都葛西南
5位 25.71 髙橋 正弘(1) 都足立東
6位 27.87 堀江 真乃介(1) 京華商
 DSQ 伊藤 健宇(1) 都竹早
 DNS 寺尾 悠斗(1) 都葛西工
予選 10組 (1.1)
1位 23.12 赤津 颯生(2) 都上野
2位 23.61 齋藤 亮太(2) 都葛西工
3位 24.40 浅井 陽向(1) 郁文館
4位 25.28 久保田 悠大(2) 都東
 DNS 石井 智瑛(2) 獨協
 DNS 松崎 彪雅(2) 都足立
 DNS 林 開志(2) 都小松川
 DNS 村上 央(1) 都篠崎
予選 11組 (2.3)
1位 22.50 大神田 秀人(2) 都足立新田
2位 23.25 西川 侑吾(2) 都紅葉川
3位 24.05 田子山 幸太(2) 都日本橋
4位 24.71 大 元気(1) 都江北
5位 24.76 説田 健心(1) 東洋大京北
6位 26.96 タイ ズォンミン(1) 都東
7位 28.60 川口 琥太郎(2) 獨協
 DNS 河原林 亮(2) 駒込
予選 12組 (1.7)
1位 23.04 前田 蒼空(1) 日大豊山
2位 23.30 横川 陽也(1) 筑波大附
3位 23.67 酒匂 源太(1) 都葛西工
4位 24.01 柴田 怜(1) 東洋大京北
5位 24.11 石川 太一(2) 都江戸川
6位 25.50 加藤 翔太郎(1) 都日本橋
7位 26.51 冨田 英和(2) 都葛西南
 DNS 永井 暖大(2) 京華
予選 13組 (2.1)
1位 23.08 川添 佑太(2) 日大豊山
2位 23.32 石澤 歩武(2) 都紅葉川
3位 23.61 鈴木 司(2) 都小石川中等
4位 24.02 藤田 隼ノ介(1) 都江北
5位 24.70 片山 瑞稀(1) 都江戸川
6位 24.89 山本 響(1) 昭和一
7位 24.92 長尾 咲琉(2) 都小岩
8位 25.46 篠原 大空(2) 安田
決勝 1組 (3.0)
1位 22.26 川添 佑太(2) 日大豊山
2位 22.42 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田
3位 22.42 岡安 慶二(1) 開成
4位 22.71 宮坂 侑眞(2) 岩倉
5位 23.11 今野 悠生(1) 都足立
6位 23.23 齋藤 亮太(2) 都葛西工
7位 23.40 榎本 泰貴(2) 都紅葉川
8位 23.64 鈴木 司(2) 都小石川中等
決勝 2組 (-0.6)
1位 21.72 青木 誠也(1) 都城東
2位 22.59 大神田 秀人(2) 都足立新田
3位 23.17 平安山 翔至(2) 都小岩
4位 23.23 前田 蒼空(1) 日大豊山
5位 23.46 石澤 歩武(2) 都紅葉川
6位 23.79 村上 大河(2) 京華商
7位 23.79 飯山 颯太(1) 都小石川中等
 DNS 遠藤 修太(2) 都江戸川
決勝 3組 (2.5)
1位 22.40 長澤 祐輝(2) 日大豊山
2位 22.58 丸井 陽太(1) 都足立新田
3位 22.87 赤津 颯生(2) 都上野
4位 23.35 横川 陽也(1) 筑波大附
5位 23.39 酒匂 源太(1) 都葛西工
6位 23.39 西川 侑吾(2) 都紅葉川
7位 23.65 島村 奏(1) 岩倉
8位 23.82 中島 龍之介(2) 都足立東
予選 1組
1位 54.10 豊島 悠真(2) 都城東
2位 54.66 石川 陽大(2) 東洋大京北
3位 55.29 射殘 慶太(1) 都小石川中等
4位 55.84 堀口 快(2) 都小松川
5位 55.98 百田 湊(2) 都南葛飾
6位 58.92 井芹 豪(2) 都大島
 DNS 佐藤 翔太(2) 駒込
 DNS 山本 湊右(1) 都日本橋
予選 2組
1位 53.44 古屋 太陽(2) 日大豊山
2位 53.99 添野 大地(1) 岩倉
3位 54.03 飯山 颯太(1) 都小石川中等
4位 56.68 阿部 瑞稀(2) 都上野
5位 57.75 塩谷 泰生(2) 都江北
6位 58.55 笠原 悠之介(2) 京華
7位 64.44 岩重 柊佑(1) 都葛飾野
予選 3組
1位 55.01 宮坂 侑眞(2) 岩倉
2位 55.86 廣田 海(2) 都小岩
3位 55.89 張替 恒成(2) 東洋大京北
4位 57.93 結城 道大(2) 都葛西工
5位 61.11 梶原 吏輝(1) 都篠崎
6位 61.70 髙橋 正弘(1) 都足立東
 DNS 桐畑 優基(2) 関東一
予選 4組
1位 55.16 赤津 颯生(2) 都上野
2位 55.87 八上 怜矢(2) 都小岩
3位 55.90 石川 太一(2) 都江戸川
4位 60.26 齋藤 悠真(1) 都足立
5位 67.74 中野 弥之助(1) 都葛飾野
 DNS 関根 和輝(1) 都日本橋
 DNS 三原 豪生(2) 関東一
予選 5組
1位 54.97 千葉 樂(2) 都足立新田
2位 55.37 梅木 祐途(1) 都城東
3位 57.06 斉藤 遥(1) 筑波大附
4位 57.86 角鹿 遥琉(2) 都足立
5位 58.97 杉浦 雄真(1) 東洋大京北
6位 62.91 戸塚 ふく志(1) 京華
 DNS 渡邉 麗王(2) 関東一
予選 6組
1位 54.28 橋場 丈二(1) 都足立新田
2位 54.51 大塚 朋己(2) 開成
3位 54.88 大村 昌輝(1) 筑波大附
4位 55.54 伊藤 健宇(1) 都竹早
5位 58.37 和田 玲心(2) 都小岩
6位 58.91 久保田 柾希(2) 安田
 DNS ベナヴェント ジョン(2) 都葛飾野
予選 7組
1位 53.49 青木 誠也(1) 都城東
2位 53.78 阿久津 美音(2) 都八丈
3位 55.23 小池 優斗(1) 都紅葉川
4位 55.38 松久保 純平(2) 筑波大附
5位 56.82 竹上 塁(1) 安田
 DNS 椎木 太梧(2) 都南葛飾
 DNS 佐藤 優哉(1) 都江戸川
 DNS 松井 仁(1) 開成
予選 8組
1位 52.92 水越 大和(2) 都足立東
2位 54.04 皆越 陽(2) 都上野
3位 54.74 川田 瑞生(1) 日大豊山
4位 55.92 西田 諒太(1) 都小松川
5位 56.68 大 元気(1) 都江北
6位 57.98 村上 央(1) 都篠崎
7位 63.83 田中 優澄(2) 安田
 DSQ 中川 仁太(1) 都足立
予選 9組
1位 53.23 竹之下 琉輝人(1) 都足立東
2位 53.58 永正 大和(2) 都足立新田
3位 54.44 青木 迅斗(2) 岩倉
4位 57.53 田口 響亮(2) 駒込
5位 57.94 郡司 颯太(2) 都江戸川
 DNS 井口 陽葵(1) 都日本橋
 DNS 工藤 大和(1) 都東
 DNS 工藤 隆生(2) 京華
決勝 1組
1位 52.00 橋場 丈二(1) 都足立新田
2位 52.30 豊島 悠真(2) 都城東
3位 52.67 水越 大和(2) 都足立東
4位 53.24 添野 大地(1) 岩倉
5位 53.28 飯山 颯太(1) 都小石川中等
6位 54.77 川田 瑞生(1) 日大豊山
7位 55.51 伊藤 健宇(1) 都竹早
8位 55.72 大村 昌輝(1) 筑波大附
決勝 2組
1位 48.48 青木 誠也(1) 都城東
2位 50.21 古屋 太陽(2) 日大豊山
3位 51.77 赤津 颯生(2) 都上野
4位 51.86 永正 大和(2) 都足立新田
5位 53.54 青木 迅斗(2) 岩倉
6位 53.93 大塚 朋己(2) 開成
7位 56.04 松久保 純平(2) 筑波大附
 DNS 射殘 慶太(1) 都小石川中等
決勝 3組
1位 51.26 阿久津 美音(2) 都八丈
2位 52.06 宮坂 侑眞(2) 岩倉
3位 52.41 梅木 祐途(1) 都城東
4位 53.50 竹之下 琉輝人(1) 都足立東
5位 53.86 皆越 陽(2) 都上野
6位 54.35 千葉 樂(2) 都足立新田
7位 55.25 小池 優斗(1) 都紅葉川
 DNS 石川 陽大(2) 東洋大京北
予選 1組
1位 2.12.78 髙塚 琉(1) 都足立
2位 2.12.98 河野 光誠(1) 都足立新田
3位 2.13.02 曽我部 柊二(1) 安田
4位 2.13.33 射殘 慶太(1) 都小石川中等
5位 2.16.82 木田 智法(2) 都篠崎
6位 2.20.15 坂本 結星(1) 都江北
7位 2.20.60 辻 直人(1) 郁文館
8位 2.20.79 佐藤 翔太(2) 駒込
9位 2.31.29 藤森 瑞生(1) 東洋大京北
10位 2.45.62 高橋 慧太(1) 都小岩
11位 2.53.37 植村 風音(1) 獨協
 DNS 金城 海飛(2) 京華
予選 2組
1位 2.09.26 西本 和真(1) 都白
2位 2.09.93 角田 悠貴(1) 岩倉
3位 2.11.92 風間 悠那(1) 東洋大京北
4位 2.14.29 國松 翔大(2) 都江戸川
5位 2.21.60 青柳 湧大(1) 都東
6位 2.22.50 渡辺 千大(1) 都両国
7位 2.26.07 矢島 伶凰(1) 日大一
 DNS 稲井 隼(1) 京華
 DNS 桐畑 優基(2) 関東一
 DNS 橋場 丈二(1) 都足立新田
 DNF 沼生 晴樹(1) 獨協
 DNS 藤森 海斗(2) 修徳
予選 3組
1位 2.10.44 中村 源(2) 都紅葉川
2位 2.11.01 松久保 純平(2) 筑波大附
3位 2.11.33 百田 湊(2) 都南葛飾
4位 2.11.35 前田 樹希(2) 都小松川
5位 2.11.79 大須賀 陽人(1) 駒込
6位 2.14.72 石山 咲介(2) 都城東
7位 2.19.95 五十里 周太(1) 都上野
8位 2.28.95 佐野 祐太朗(1) 開成
9位 2.36.69 谷地 健太郎(1) 都東
 DNS 山中 良也(2) 関東一
 DNS 佐藤 優哉(1) 都江戸川
予選 4組
1位 2.09.30 松田 悠吾(2) 都南葛飾
2位 2.09.35 飯塚 陸(1) 筑波大附
3位 2.09.44 髙梨 真叶(2) 都城東
4位 2.09.45 廣田 海(2) 都小岩
5位 2.11.19 遠藤 柊晴(1) 岩倉
6位 2.15.92 前原 海瑠(2) 都深川
7位 2.18.18 半田 翔一(2) 駒込
 DNS 島﨑 柚子葵(1) 都足立新田
 DNS 小河原 良太(1) 日大一
 DNS 松田 鶴羽(1) 都足立西
 DNS 中西 勇登(2) 都江戸川
予選 5組
1位 2.08.15 加藤 穏(1) 岩倉
2位 2.11.01 鈴木 有吾(1) 日大豊山
3位 2.11.12 齋藤 奏太(2) 筑波大附
4位 2.11.28 渡部 聖翔(2) 都深川
5位 2.13.32 齊藤 誓樹(1) 都東
6位 2.13.69 三谷 光太郎(2) 安田
7位 2.24.30 田代 粋晴(1) 都江北
8位 2.31.62 菊池 祐一朗(1) 京華商
9位 2.33.48 笠原 拓海(1) 都淵江
 DNS 小幡 良斗(1) 都小岩
 DNS 松本 朋也(1) 都上野
予選 6組
1位 2.10.47 大塚 朋己(2) 開成
2位 2.10.57 濵口 昊太(2) 都上野
3位 2.11.31 小池 優斗(1) 都紅葉川
4位 2.13.44 川上 泰晟(2) 都城東
5位 2.17.50 高橋 天清(2) 都深川
6位 2.18.12 伊澤 蒼士朗(2) 修徳
7位 2.28.90 山下 麟之介(1) 都足立
 DNS 伊藤 佑真(1) 都向丘
 DNS 三原 一真(1) 昭和一
 DNS 三原 豪生(2) 関東一
 DNS 曽根原 煌大(1) 都足立西
決勝 1組
1位 2.03.14 髙塚 琉(1) 都足立
2位 2.06.02 加藤 穏(1) 岩倉
3位 2.06.36 河野 光誠(1) 都足立新田
4位 2.08.83 小池 優斗(1) 都紅葉川
5位 2.11.35 曽我部 柊二(1) 安田
6位 2.11.75 飯塚 陸(1) 筑波大附
7位 2.12.02 廣田 海(2) 都小岩
8位 2.14.45 齊藤 誓樹(1) 都東
決勝 2組
1位 2.00.31 濵口 昊太(2) 都上野
2位 2.03.18 松田 悠吾(2) 都南葛飾
3位 2.03.97 中村 源(2) 都紅葉川
4位 2.04.52 松久保 純平(2) 筑波大附
5位 2.09.08 髙梨 真叶(2) 都城東
6位 2.13.67 風間 悠那(1) 東洋大京北
7位 2.14.06 遠藤 柊晴(1) 岩倉
8位 2.17.45 前田 樹希(2) 都小松川
決勝 3組
1位 2.05.23 齋藤 奏太(2) 筑波大附
2位 2.06.40 角田 悠貴(1) 岩倉
3位 2.07.08 大塚 朋己(2) 開成
4位 2.10.35 西本 和真(1) 都白
5位 2.12.16 百田 湊(2) 都南葛飾
6位 2.13.36 鈴木 有吾(1) 日大豊山
7位 2.14.25 大須賀 陽人(1) 駒込
8位 2.15.25 渡部 聖翔(2) 都深川
予選 1組
1位 4.26.50 藤橋 昴(2) 岩倉
2位 4.29.46 齋藤 奏太(2) 筑波大附
3位 4.35.28 杉林 颯太(2) 都江戸川
4位 4.36.18 緒方 陽大(1) 都上野
5位 4.36.52 渡部 聖翔(2) 都深川
6位 4.44.50 熊岡 優吾(1) 昭和一
7位 4.46.38 境 智基(2) 都日本橋
8位 4.47.81 玉置 子統(2) 駒込
9位 4.49.59 小川 瑞貴(1) 都小岩
10位 4.58.46 有馬 光佑(2) 都大島
11位 4.59.86 青柳 湧大(1) 都東
12位 5.08.36 浅川 創(1) 都南葛飾
13位 5.13.41 金城 海飛(2) 京華
14位 5.18.98 吉田 有佑(2) 獨協
15位 5.25.69 芹澤 正暖(1) 都足立西
16位 6.20.79 加藤 優志(2) 関東一
 DNS 増田 悠人(2) 日大一
 DNS 大場 央翔(2) 都紅葉川
 DNS 島﨑 柚子葵(1) 都足立新田
 DNS 横尾 輝(2) 都足立工
予選 2組
1位 4.28.56 髙梨 真叶(2) 都城東
2位 4.28.82 川俣 京馬(1) 都竹早
3位 4.30.59 濵口 昊太(2) 都上野
4位 4.31.38 中村 匠杜(1) 都小松川
5位 4.32.96 髙橋 陣門(1) 都足立新田
6位 4.37.34 曽我部 柊二(1) 安田
7位 4.38.43 飯塚 陸(1) 筑波大附
8位 4.44.73 齊藤 誓樹(1) 都東
9位 4.45.07 山﨑 航颯(1) 岩倉
10位 4.47.35 前原 海瑠(2) 都深川
11位 4.50.72 長井 優來(1) 昭和一
12位 5.06.38 有田 新波(2) 駒込
13位 5.09.81 久保田 堪太(1) 都葛飾野
14位 5.12.14 大和久 佑(2) 都足立西
15位 5.13.34 平尾 太一(1) 開成
16位 5.28.17 植木 暁大(1) 都小岩
 DNS 関 朔太郎(2) 京華商
 DNS 藤森 瑞生(1) 東洋大京北
 DNS 今西 柊人(2) 関東一
予選 3組
1位 4.28.66 佐藤 大地(2) 都小岩
2位 4.32.10 中村 源(2) 都紅葉川
3位 4.32.26 松田 悠吾(2) 都南葛飾
4位 4.34.46 風間 悠那(1) 東洋大京北
5位 4.34.75 國松 翔大(2) 都江戸川
6位 4.37.06 柴田 達也(1) 都足立新田
7位 4.40.29 稲井 隼(1) 京華
8位 4.42.17 平井 柊羽(1) 都忍岡
9位 4.42.34 木田 智法(2) 都篠崎
10位 4.45.78 五十里 周太(1) 都上野
11位 4.48.77 藤田 直生(1) 都東
12位 4.49.66 山口 幸大(1) 京華商
13位 4.51.19 福島 翔流(2) 日大一
14位 4.51.96 加瀬 駿介(2) 獨協
15位 4.52.51 嵯峨 煌橙(2) 都日本橋
16位 4.55.40 須貝 優翔(1) 都葛飾野
17位 5.10.70 中島 伊織(2) 都小松川
18位 5.39.56 増山 陸斗(2) 都向丘
 DNS 木下 晃斗(2) 関東一
予選 4組
1位 4.33.74 角田 悠貴(1) 岩倉
2位 4.34.62 島田 祐希(2) 駒込
3位 4.34.89 早野 駿平(1) 開成
4位 4.35.40 金森 寛武(2) 東洋大京北
5位 4.40.34 奥山 健吾(2) 安田
6位 4.41.65 三平 皓雅(2) 日大一
7位 4.41.70 作田 眞理(1) 筑波大附
8位 4.43.71 河村 拓磨(2) 都白
9位 4.43.91 長谷川 秤(1) 郁文館
10位 4.44.10 藤田 依吹(1) 都小石川中等
11位 4.46.85 柴田 佳輝(1) 昭和一
12位 4.56.28 高橋 天清(2) 都深川
13位 4.58.12 圷 秀磨(1) 都江北
14位 5.05.30 辻 直人(1) 郁文館
15位 5.14.64 山田 紹瑛(2) 都海洋国際
16位 5.26.30 前田 樹希(2) 都小松川
 DNS 三田 結月(1) 都江戸川
 DNS 田中 歩(2) 都荒川工
 DNS 菊池 祐一朗(1) 京華商
決勝
1位 4.13.75 濵口 昊太(2) 都上野
2位 4.16.92 角田 悠貴(1) 岩倉
3位 4.17.99 藤橋 昴(2) 岩倉
4位 4.18.13 松田 悠吾(2) 都南葛飾
5位 4.18.68 島田 祐希(2) 駒込
6位 4.19.54 齋藤 奏太(2) 筑波大附
7位 4.22.64 中村 源(2) 都紅葉川
8位 4.23.55 佐藤 大地(2) 都小岩
9位 4.24.30 髙梨 真叶(2) 都城東
10位 4.33.83 川俣 京馬(1) 都竹早
11位 4.35.37 早野 駿平(1) 開成
12位 4.35.98 中村 匠杜(1) 都小松川
13位 4.36.30 髙橋 陣門(1) 都足立新田
14位 4.36.94 風間 悠那(1) 東洋大京北
15位 4.37.80 杉林 颯太(2) 都江戸川
16位 4.49.83 國松 翔大(2) 都江戸川
決勝
1位 16.52.03 藤橋 昴(2) 岩倉
2位 17.02.82 佐藤 大地(2) 都小岩
3位 17.11.29 柴田 達也(1) 都足立新田
4位 17.23.84 髙橋 陣門(1) 都足立新田
5位 17.30.08 大場 央翔(2) 都紅葉川
6位 17.32.10 早野 駿平(1) 開成
7位 17.35.50 谷澤 真聖(2) 都南葛飾
8位 17.37.74 中村 匠杜(1) 都小松川
9位 17.40.41 杉林 颯太(2) 都江戸川
10位 17.52.05 柳澤 歩叶(2) 岩倉
11位 17.59.81 緒方 陽大(1) 都上野
12位 18.37.29 柴田 佳輝(1) 昭和一
13位 18.39.10 長谷川 秤(1) 郁文館
14位 18.40.18 作田 眞理(1) 筑波大附
15位 18.58.12 三宅 才翔(1) 岩倉
16位 18.58.42 藤田 直生(1) 都東
17位 19.03.22 村山 稜成(2) 都小岩
18位 19.11.22 衣川 大貴(2) 駒込
19位 19.31.32 熊岡 優吾(1) 昭和一
20位 19.41.85 木田 智法(2) 都篠崎
21位 19.44.72 平井 柊羽(1) 都忍岡
22位 19.46.11 岩沼 和志(1) 都足立新田
23位 19.48.13 山田 紹瑛(2) 都海洋国際
24位 20.09.56 小林 靖明(1) 都小岩
 DNS 山口 幸大(1) 京華商
 DNS 島田 祐希(2) 駒込
 DNS 神山 幹大(1) 都江戸川
 DNS 久世 俊介(1) 駒込
 DNS 上西川原 忠(2) 日大一
 DNS 濵口 昊太(2) 都上野
 DSQ 長井 優來(1) 昭和一
 DSQ 北田 颯太(1) 都両国
 DSQ 谷地 健太郎(1) 都東
 DNS 関 朔太郎(2) 京華商
タイムレース 1組
1位 43.11都紅葉川
2位 43.59日大豊山
3位 44.51都上野
4位 45.81都南葛飾
5位 46.63かえつ有明
6位 48.34都東
 DNS都忍岡
タイムレース 2組
1位 43.59都城東
2位 44.52都小岩
3位 45.31東洋大京北
4位 45.62日大一
5位 46.88都江北
6位 48.74京華商
 DNS京華
タイムレース 3組
1位 43.82都足立新田
2位 44.98都足立東
3位 45.11都江戸川
4位 45.16都足立
5位 46.07都日本橋
6位 46.14都小松川
7位 47.48安田
 DSQ都篠崎
タイムレース 4組
1位 42.92開成
2位 43.47岩倉
3位 44.51都葛西工
4位 45.02関東一
5位 45.65駒込
6位 46.11都竹早
7位 46.90筑波大附
8位 50.39都荒川工
タイムレース 1組
1位 3.31.01都城東
2位 3.37.59都足立東
3位 3.37.72都小岩
4位 3.37.92筑波大附
5位 3.42.45都竹早
6位 3.56.37駒込
 DNS開成
タイムレース 2組
1位 3.32.77都足立新田
2位 3.36.21都上野
3位 3.42.31都南葛飾
4位 3.48.23都江戸川
5位 3.49.05関東一
6位 3.57.68都東
7位 4.11.60都八丈
タイムレース 3組
1位 3.33.95日大豊山
2位 3.34.42岩倉
3位 3.52.33都江北
 DNS京華
 DNS都葛西工
 DNS日大一
 DSQ都小石川中等
タイムレース 4組
1位 3.37.65都紅葉川
2位 3.38.20都足立
3位 3.40.42都小松川
4位 3.43.46東洋大京北
5位 3.49.83都日本橋
6位 4.01.06京華商
 DNS都篠崎
決勝
1位 1.84 岩田 悠杜(2) 都紅葉川
2位 1.80 大鰐 椋(2) 都本所
3位 1.75 山本 龍(1) 都城東
3位 1.75 鈴木 幹太(1) 都足立新田
5位 1.70 大塚 秀明(2) 岩倉
6位 1.70 井上 恭伍(2) 都小岩
7位 1.65 井上 真智(1) 都城東
8位 1.55 山下 皓大(2) 安田
9位 1.50 櫻井 将成(1) 都江北
10位 1.50 持塚 海人(1) 都竹早
 DNS 松本 翔太(1) 都紅葉川
 DNS 奥脇 勇太(2) 都葛飾野
 DNS 齋藤 碧來(2) 都足立新田
決勝
1位 6.96 (1.6) 小栗 昇大(2) 都城東
2位 6.72 (1.2) 宮坂 玲皇(2) 岩倉
3位 6.68 (2.2) 大神田 秀人(2) 都足立新田
4位 6.48 (0.5) 末田 慶希(2) 都城東
5位 6.31 (2.4) 長谷川 和輝(2) 岩倉
6位 6.21 (1.1) 小宮山 廉人(2) 岩倉
7位 6.11 (1.4) 森山 海輝(2) 都城東
8位 6.09 (1.9) 奥脇 勇太(2) 都葛飾野
9位 5.94 (2.0) 水越 大和(2) 都足立東
10位 5.91 (-0.9) 石毛 晟矢(2) 関東一
11位 5.89 (-0.1) 大木 亮太(2) 都竹早
12位 5.81 (2.8) 岸 大耀(1) 日大豊山
13位 5.70 (1.8) 小林 大真(2) 駒込
14位 5.68 (0.0) 遠藤 潤喜(1) 都葛飾野
15位 5.64 (1.5) 西村 涼翔(2) 関東一
16位 5.62 (1.2) 早川 李碧(1) 都東
17位 5.61 (4.6) 下河原 一真(2) 都江戸川
18位 5.59 (1.9) 日野 未来(1) 関東一
19位 5.58 (2.4) 鈴木 幹太(1) 都足立新田
20位 5.45 (2.2) 西村 暁久(1) 都小松川
21位 5.45 (1.1) 中務 遼太朗(1) 都上野
22位 5.40 (0.4) 津曲 洋介(1) 都篠崎
23位 5.31 (0.4) 鈴木 幾斗(2) 都紅葉川
24位 5.30 (-0.5) 中野 敬仁(2) 都江戸川
25位 5.26 (2.0) 横田 太雅(1) 都葛飾総合
26位 5.24 (1.5) 武内 慶(1) 都江北
27位 5.09 (2.2) 鈴木 司(2) 都小石川中等
28位 4.65 (1.8) 荻原 丈(1) 都足立
29位 4.33 (2.1) 宇田川 煌樹(1) 都荒川工
30位 4.29 (3.4) 出口 遥斗(1) 獨協
31位 4.22 (-0.1) 三輪 優吾(1) 都篠崎
 DNS 岡崎 冨(2) 都足立新田
 DNS 大木 紫生(2) 都葛飾総合
 DNS 青木 凱誉(2) 都足立東
 DNS 宮田 誠(2) 都足立工
 NM 川口 大貴(2) 都小松川
 NM 森 敬幸(2) 都小岩
 NM 吉田 侑生(1) 日大一
 NM 小林 祐大(2) 修徳
 DNS 江畑 俊之輔(2) 都足立
決勝
1位 13.56 (2.4) 大神田 秀人(2) 都足立新田
2位 13.40 (2.1) 小栗 昇大(2) 都城東
3位 12.97 (2.8) 鈴木 司(2) 都小石川中等
4位 12.72 (-0.7) 末田 慶希(2) 都城東
5位 12.57 (1.9) 森山 海輝(2) 都城東
6位 12.45 (-0.4) 一ノ瀬 柊(1) 岩倉
7位 12.21 (0.3) 長谷川 和輝(2) 岩倉
8位 12.14 (0.7) 大久保 透羽(2) 都足立
9位 12.09 (-1.6) 小田切 虎次郎(1) 岩倉
10位 11.39 (2.5) 大木 亮太(2) 都竹早
11位 11.15 (1.8) 川口 大貴(2) 都小松川
12位 10.84 (1.8) 鈴木 幹太(1) 都足立新田
 DNS 小宮 優汰(1) 都篠崎
 DNS 津曲 洋介(1) 都篠崎
 DNS 鈴木 幾斗(2) 都紅葉川
 DNS 井浦 克樹(2) 都葛西工
 DNS 寺尾 悠斗(1) 都葛西工
決勝
1位 12.51 築田 泰平(1) 日大豊山
2位 10.35 宮岡 賢吾(2) 都足立東
3位 10.14 照沼 葉琉(1) 都蔵前工
4位 10.14 松崎 祐秋(1) 都足立新田
5位 9.43 小平 健太(2) 都八丈
6位 9.26 宮城 琥百(1) 都篠崎
7位 9.24 黒田 雄大(2) 都足立
8位 8.89 上田 將人(2) 都足立新田
9位 8.13 萩原 侑(1) 岩倉
10位 7.66 宮島 太希(1) 都紅葉川
11位 7.46 中川 碧(1) 都淵江
12位 6.15 相内 威吹(1) 都葛飾総合
13位 4.49 早友 千尋(2) 都小岩
 NM 石澤 歩武(2) 都紅葉川
 DNS 久根口 潤(2) 都江北
 DNS 宮島 琉弥(2) 関東一
決勝
1位 31.25 築田 泰平(1) 日大豊山
2位 31.21 宮城 琥百(1) 都篠崎
3位 27.82 上田 將人(2) 都足立新田
4位 27.79 小平 健太(2) 都八丈
5位 22.76 松崎 祐秋(1) 都足立新田
6位 22.56 黒田 雄大(2) 都足立
7位 20.53 座覇 政哉(2) 都足立
8位 20.38 宮岡 賢吾(2) 都足立東
9位 18.31 堀場 雄佐(2) 都葛飾総合
10位 14.55 相内 威吹(1) 都葛飾総合
11位 13.29 小宮 優汰(1) 都篠崎
12位 10.54 山本 倫太朗(1) 都篠崎
決勝
1位 40.00 上田 將人(2) 都足立新田
2位 39.81 座覇 政哉(2) 都足立
3位 32.14 菊池 柊弥(1) 都八丈
4位 30.45 春川 竜太郎(2) 日大一
5位 29.76 塩谷 泰生(2) 都江北
6位 19.76 堀場 雄佐(2) 都葛飾総合
7位 18.39 饗場 路生(1) 都小岩
8位 7.43 木済 絆(1) 都小岩
 DNS 家嶋 泰雅(2) かえつ有明
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 12.85 益城 蒼空(2) 都城東
2位 13.97 鎌田 永遠(1) 都小松川
3位 14.17 金井 美也湖(1) 都足立新田
4位 14.76 子安 朝稀(1) 都忍岡
5位 14.78 新行内 ひめの(1) 日大一
6位 15.21 末永 彩美(1) 都東
7位 15.45 漆野 雪花(1) 都日本橋
予選 2組 (0.0)
1位 12.88 神田 実咲(2) 都小松川
2位 14.15 西野 那美(2) 関東一
3位 14.36 川口 はな(1) 都江北
4位 14.48 藤田 彩華(1) 京華女
5位 15.30 湯原 こはね(1) 都本所
6位 15.88 河村 芽依(2) 都葛飾総合
 DNS 渡井 由友里(2) 都足立西
予選 3組 (-0.3)
1位 13.18 飯島 望結(2) 都城東
2位 13.87 小川 まな(2) 都葛西南
3位 14.18 宇田川 和奏(1) 都足立新田
4位 14.99 木戸 希(2) 都小松川
5位 15.11 村山 紡未(2) 日大一
6位 16.00 小國 莉瑚(1) 都両国
7位 16.58 町川 理咲(1) 広尾小石川
 DNS 長谷川 はるな(2) 都上野
予選 4組 (2.4)
1位 13.34 川田 瑚々(1) 岩倉
2位 13.79 國本 侑菜(2) 東洋大京北
3位 14.09 西野 結美(2) 修徳
4位 14.46 井嶋 笑子(1) 駒込
5位 14.55 槙島 瑠莉(1) 都南葛飾
6位 15.55 下道 莉緒(1) 都江戸川
 DNS 鈴木 光皇(1) 都日本橋
 DNS 若槻 紗佳(2) 都葛飾野
予選 5組 (0.0)
1位 13.41 岩本 澄麗(1) 都足立新田
2位 13.88 窪田 純那(2) 都両国
3位 14.21 根岸 優灯(1) 中央学大中央
4位 14.47 岩瀬 苺果(1) 都篠崎
5位 15.01 國仲 倫央(1) 都江戸川
6位 15.18 吉田 仁菜(1) 広尾小石川
7位 15.82 太田 優利花(1) 都南葛飾
 DNS 川橋 來未(1) 都淵江
予選 6組 (1.7)
1位 13.27 堀 さくら(2) 駒込
2位 13.54 桜庭 朝陽(1) 都城東
3位 13.92 北島 杏和(1) 筑波大附
4位 13.98 大貫 菜乃(1) 都橘
5位 14.23 池上 優光(2) 跡見学園
6位 14.48 清水 紀歩(1) 都上野
7位 16.02 山口 莉子(2) 都葛飾総合
 DNS 原口 綾乃(2) 都淵江
予選 7組 (0.4)
1位 13.48 松﨑 桜和(2) 都小岩
2位 14.05 上田 綾乃(2) 筑波大附
3位 14.45 加藤 杏梨(1) 都紅葉川
4位 14.54 滝沢 和花(1) 都上野
5位 14.95 トムス 瑠心ディジィー(1) 関東一
6位 15.40 菅原 仁美(1) 昭和一
7位 16.08 菅野 維津葵(1) 都江戸川
 DNS 小安 美咲妃(1) 都篠崎
予選 8組 (1.4)
1位 13.39 山﨑 瑛恋(1) 安田
2位 13.43 石井 琴美(2) 都紅葉川
3位 13.94 阿部 莉里香(2) 都竹早
4位 14.36 宮﨑 真央(1) 筑波大附
5位 14.94 東 杏胡(1) 都小岩
6位 15.33 大塚 彩寧(1) 文京学院
7位 15.44 長谷川 紗友里(1) かえつ有明
8位 16.95 前田 美優(1) 京華女
予選 9組 (0.0)
1位 13.47 菊池 めぐ美(1) 都篠崎
2位 13.65 荒井 結羽(2) 都江北
3位 14.78 菅原 美月(1) 広尾小石川
4位 14.78 大東 咲愛(1) 都葛飾野
5位 14.95 石田 夏瑚(1) 江戸川女
6位 16.67 湯浅 桃華(1) 京華女
 DNS 田村 綾美(2) 日大一
 DNS 稲多 花純(2) 駒込
予選 10組 (1.6)
1位 13.52 髙田 帆乃美(1) 岩倉
2位 13.93 伊東 文花(1) 都東
3位 14.11 伊藤 愛理(1) 都江北
4位 14.68 野島 紗希(2) 都南葛飾
5位 14.73 中元 結唯(1) 江戸川女
6位 14.90 上野 真央(2) 東洋大京北
7位 15.26 浜辺 凛(2) 都忍岡
8位 16.31 大月 夏実(2) 安田
予選 11組 (0.8)
1位 13.46 岡野 蒼衣(1) 岩倉
2位 13.82 醍醐 柊(1) 東洋大京北
3位 14.63 髙橋 彩華(1) 昭和一
4位 14.79 瀧田 そよの(2) 跡見学園
5位 14.92 高井 遥菜(2) 安田
6位 15.41 原 美桜希(2) 都両国
7位 16.91 白上 柚乃(1) 都竹早
 DNS 田中 花菜(2) 修徳
決勝 1組 (0.9)
1位 12.64 益城 蒼空(2) 都城東
2位 13.31 岩本 澄麗(1) 都足立新田
3位 13.46 山﨑 瑛恋(1) 安田
4位 13.60 荒井 結羽(2) 都江北
5位 13.73 髙田 帆乃美(1) 岩倉
6位 13.96 窪田 純那(2) 都両国
7位 14.10 大貫 菜乃(1) 都橘
8位 14.22 北島 杏和(1) 筑波大附
決勝 2組 (1.6)
1位 12.82 飯島 望結(2) 都城東
2位 13.19 堀 さくら(2) 駒込
3位 13.51 岡野 蒼衣(1) 岩倉
4位 13.53 松﨑 桜和(2) 都小岩
5位 13.77 阿部 莉里香(2) 都竹早
6位 13.78 鎌田 永遠(1) 都小松川
7位 13.86 小川 まな(2) 都葛西南
8位 13.95 國本 侑菜(2) 東洋大京北
決勝 3組 (-0.1)
1位 12.76 神田 実咲(2) 都小松川
2位 13.37 石井 琴美(2) 都紅葉川
3位 13.48 川田 瑚々(1) 岩倉
4位 13.54 菊池 めぐ美(1) 都篠崎
5位 13.59 桜庭 朝陽(1) 都城東
6位 13.78 醍醐 柊(1) 東洋大京北
7位 13.90 伊東 文花(1) 都東
8位 14.17 上田 綾乃(2) 筑波大附
予選 1組 (2.6)
1位 26.55 多治見 優(2) 都足立
2位 27.90 岩本 澄麗(1) 都足立新田
3位 29.92 設楽 幸(1) 駒込
4位 33.23 太田 優利花(1) 都南葛飾
5位 34.16 宇喜多 夏音(1) 跡見学園
 DNS 根岸 優灯(1) 中央学大中央
 DNS 石井 琴美(2) 都紅葉川
予選 2組 (2.3)
1位 26.04 益城 蒼空(2) 都城東
2位 27.96 山﨑 瑛恋(1) 安田
3位 28.25 松﨑 桜和(2) 都小岩
4位 29.57 掛地 亜美(1) 都足立新田
5位 29.72 藤田 彩華(1) 京華女
6位 29.86 井嶋 笑子(1) 駒込
7位 34.01 井出 ひな(2) 都江戸川
予選 3組 (2.8)
1位 27.04 神田 実咲(2) 都小松川
2位 28.76 青野 由芽(2) 都城東
3位 29.36 西野 結美(2) 修徳
4位 29.72 金井 美也湖(1) 都足立新田
5位 31.00 鎌田 優月(2) 都上野
6位 32.42 稲 くるみ(1) 東洋大京北
 DNS 清水 れい(1) 京華女
予選 4組 (1.4)
1位 27.85 菊池 めぐ美(1) 都篠崎
2位 28.21 川田 瑚々(1) 岩倉
3位 30.13 奈良坂 陽菜(1) 筑波大附
4位 30.32 髙橋 彩華(1) 昭和一
5位 30.73 槙島 瑠莉(1) 都南葛飾
6位 31.37 神木 丁(1) 都江北
 DNS 水野 咲絵(2) 都江戸川
予選 5組 (3.5)
1位 28.37 國本 侑菜(2) 東洋大京北
2位 29.42 伊藤 愛理(1) 都江北
3位 29.84 東村 衣蕗(2) 昭和一
4位 30.03 野島 紗希(2) 都南葛飾
5位 30.39 中司 希帆(1) 都小石川中等
 DNS 長谷川 はるな(2) 都上野
 DNS 小田戸 凛(1) 岩倉
予選 6組 (1.8)
1位 28.37 醍醐 柊(1) 東洋大京北
2位 28.62 黒羽 希(1) 江戸川女
3位 29.98 雨宮 愛紗(2) 都上野
4位 30.68 豊島 優奈(1) 都江戸川
5位 30.79 末永 彩美(1) 都東
 DNS 鈴木 結衣(1) 都城東
 DNS 木戸 希(2) 都小松川
予選 7組 (0.1)
1位 28.06 堀 さくら(2) 駒込
2位 28.45 髙田 帆乃美(1) 岩倉
3位 28.67 小川 まな(2) 都葛西南
4位 29.58 鎌田 永遠(1) 都小松川
5位 29.63 伊東 文花(1) 都東
6位 30.57 岩瀬 苺果(1) 都篠崎
7位 32.23 河村 芽依(2) 都葛飾総合
決勝 1組 (1.0)
1位 26.27 多治見 優(2) 都足立
2位 26.37 神田 実咲(2) 都小松川
3位 27.98 岩本 澄麗(1) 都足立新田
4位 28.30 川田 瑚々(1) 岩倉
5位 28.41 小川 まな(2) 都葛西南
6位 28.66 醍醐 柊(1) 東洋大京北
7位 28.79 松﨑 桜和(2) 都小岩
8位 28.81 青野 由芽(2) 都城東
決勝 2組 (0.0)
1位 26.09 益城 蒼空(2) 都城東
2位 27.80 菊池 めぐ美(1) 都篠崎
3位 28.11 山﨑 瑛恋(1) 安田
4位 28.18 堀 さくら(2) 駒込
5位 28.52 髙田 帆乃美(1) 岩倉
6位 28.77 國本 侑菜(2) 東洋大京北
7位 29.05 黒羽 希(1) 江戸川女
8位 29.31 西野 結美(2) 修徳
決勝 1組
1位 63.74 神田 実咲(2) 都小松川
2位 65.56 青野 由芽(2) 都城東
3位 67.98 湯田 桃佳(1) 都紅葉川
4位 68.51 古谷 璃乃(2) 関東一
5位 69.38 村井 穂美(2) 安田
6位 70.93 細田 瑶絵(1) 都竹早
7位 71.18 吉田 結香(2) 跡見学園
決勝 2組
1位 59.16 多治見 優(2) 都足立
2位 62.04 飯島 望結(2) 都城東
3位 69.07 清水 紀歩(1) 都上野
4位 70.93 掛地 亜美(1) 都足立新田
 DNS 中村 天美(2) 都小石川中等
 DNS 福岡 果子(1) 都篠崎
決勝 3組
1位 61.32 設楽 ななみ(2) 都小岩
2位 68.57 滝沢 和花(1) 都上野
3位 73.11 鈴木 芽衣(2) 都南葛飾
 DNS 鈴木 結衣(1) 都城東
 DNS 木戸 希(2) 都小松川
 DNS 岨中 みわ(2) 都小石川中等
決勝 4組
1位 61.30 都﨑 葵(2) 都足立
2位 68.61 黒羽 希(1) 江戸川女
3位 69.21 東村 衣蕗(2) 昭和一
4位 72.89 石黒 心乃香(1) 都小岩
 DSQ 鎌田 優月(2) 都上野
 DNS 中村 萌愛(2) 都小石川中等
決勝 1組
1位 2.27.64 都﨑 葵(2) 都足立
2位 2.31.50 平岡 葵(2) 都足立新田
3位 2.35.66 瀧山 華(2) 都小石川中等
4位 2.39.63 堀内 莉帆(2) 駒込
5位 2.45.36 大﨑 心愛(1) 岩倉
6位 2.59.87 佐々木 望心(2) 修徳
7位 3.13.89 武村 のどか(1) 江戸川女
 DNS 村岡 佑香(1) 京華女
 DNS 福岡 果子(1) 都篠崎
決勝 2組
1位 2.29.69 武井 海弥(2) 都竹早
2位 2.35.30 千田 怜奈(1) 岩倉
3位 2.38.59 村井 穂美(2) 安田
4位 2.39.41 山嵜 三鈴(1) 都城東
5位 2.40.49 森本 愛代(1) 筑波大附
6位 2.41.67 河本 栞奈(2) 都深川
7位 2.58.21 石黒 心乃香(1) 都小岩
 DNS 近藤 未歩(2) 都小松川
 DNS 市田 花光(1) 駒込
決勝 3組
1位 2.28.52 設楽 ななみ(2) 都小岩
2位 2.28.89 篠﨑 花(2) 都上野
3位 2.33.85 河口 志乃(2) 都小松川
4位 2.38.92 岡部 佳香(1) 筑波大附
5位 2.41.03 森 桃子(2) 都東
6位 2.43.94 小上 葵子(1) 安田
7位 2.46.37 石川 夏帆(1) 都紅葉川
8位 2.52.86 鈴木 芽衣(2) 都南葛飾
9位 3.01.83 下井 そら(1) 駒込
 DNS 門脇 陽愛乃(2) 修徳
決勝 1組
1位 5.13.22 篠﨑 花(2) 都上野
2位 5.18.30 河口 志乃(2) 都小松川
3位 5.25.94 千田 怜奈(1) 岩倉
4位 5.31.21 瀧山 華(2) 都小石川中等
5位 5.35.44 岡部 佳香(1) 筑波大附
6位 5.41.73 河本 栞奈(2) 都深川
7位 5.42.88 石川 夏帆(1) 都紅葉川
8位 6.18.96 山之内 あいね(1) 都忍岡
9位 6.21.27 岡崎 有葵(2) 都両国
10位 6.24.94 田中 千雪(1) 都日本橋
11位 6.43.49 寳田 実夏(1) 都江北
 DNS 福岡 果子(1) 都篠崎
 DNS 堀内 莉帆(2) 駒込
 DNS 相高 咲帆(1) 広尾小石川
 DNS 中村 流歌(2) 江戸川女
決勝 2組
1位 5.03.05 平岡 葵(2) 都足立新田
2位 5.09.86 嘉手苅 実和(1) 岩倉
3位 5.14.40 武井 海弥(2) 都竹早
4位 5.23.31 佐藤 芭奈(2) 都小石川中等
5位 5.25.10 目黒 璃穏(2) 岩倉
6位 5.30.02 宇田川 裕香(2) 都忍岡
7位 5.34.99 山嵜 三鈴(1) 都城東
8位 5.41.12 菅原 楓(1) 都両国
9位 5.42.90 森本 愛代(1) 筑波大附
10位 6.00.28 村岡 佑香(1) 京華女
11位 6.02.79 近藤 未歩(2) 都小松川
12位 6.04.73 北川 美羽(1) 都東
13位 6.25.17 石黒 心乃香(1) 都小岩
14位 6.49.67 江戸谷 和果(2) 日大一
 DNS 海津 美岬(2) 文京学院
 DNS 渡邉 愛実(2) 広尾小石川
決勝
1位 11.42.50 嘉手苅 実和(1) 岩倉
2位 11.49.63 佐藤 芭奈(2) 都小石川中等
3位 12.05.74 宇田川 裕香(2) 都忍岡
4位 12.17.30 平岡 葵(2) 都足立新田
5位 12.23.74 目黒 璃穏(2) 岩倉
6位 15.44.77 相高 咲帆(1) 広尾小石川
7位 16.05.42 渡邉 愛実(2) 広尾小石川
 DNS 中村 流歌(2) 江戸川女
 DNS 小川 栞璃(1) 江戸川女
タイムレース 1組
1位 50.44都城東
2位 54.24都紅葉川
3位 55.08関東一
4位 55.83都東
5位 56.07東洋大京北
6位 59.82都竹早
7位 62.97都忍岡
 DNS都篠崎
タイムレース 2組
1位 53.80都小岩
2位 53.90都江北
3位 54.34駒込
4位 55.28筑波大附
5位 56.47都上野
6位 58.03都南葛飾
7位 62.01京華女
 DNS岩倉
タイムレース 3組
1位 53.15都足立
2位 53.87都足立新田
3位 54.14都小松川
4位 56.31都両国
5位 59.34安田
 DNS跡見学園
 DNS日大一
 DNS都小石川中等
決勝
1位 1.38 佐藤 夢(1) 都本所
2位 1.34 秋草 知咲(2) 駒込
3位 1.34 長尾 安奈(1) 都江北
4位 1.30 鈴木 希理羽(1) 都城東
5位 1.15 浜辺 凛(2) 都忍岡
 DNS 小田戸 凛(1) 岩倉
決勝
1位 5.05 (-0.7) 荒井 結羽(2) 都江北
2位 4.97 (0.6) 齋藤 真衣子(1) 都両国
3位 4.81 (2.0) 岡野 蒼衣(1) 岩倉
4位 4.69 (1.4) 寶田 京子(2) 都東
5位 4.64 (1.5) 北島 杏和(1) 筑波大附
6位 4.60 (3.7) 湯田 桃佳(1) 都紅葉川
7位 4.55 (1.8) 桜庭 朝陽(1) 都城東
8位 4.42 (-0.4) 伊藤 あかり(2) 都小石川中等
9位 4.41 (1.2) 坂上 己怜(2) 関東一
10位 4.36 (0.4) 會津 花恵(2) 都小松川
11位 4.32 (1.3) 中村 早絵(2) 江戸川女
12位 4.31 (0.0) 関口 優妃(1) 都足立
13位 4.01 (2.1) 松﨑 桜和(2) 都小岩
14位 3.95 (1.5) 菅原 仁美(1) 昭和一
15位 3.95 (0.1) 宮田 朱梨(2) 跡見学園
16位 3.86 (0.8) 宇田川 和奏(1) 都足立新田
17位 3.70 (-1.0) 瀧田 そよの(2) 跡見学園
18位 3.35 (-1.3) 中川 日和(1) 都葛西南
 DNS 和田 珠実(1) 筑波大附
 DNS 原 陽菜(2) 都紅葉川
 DNS 黒瀧 七海(2) 都東
 DNS 細田 瑶絵(1) 都竹早
決勝
1位 9.55 知花 愛(2) 筑波大附
2位 9.38 横田 優(1) 都足立
3位 7.46 藤沼 里緒(1) 都農産
4位 6.78 北川 みゆ(2) 都江北
5位 6.71 平川 美月(2) 都忍岡
6位 6.42 東 杏胡(1) 都小岩
7位 6.33 星野 瞳(2) 都江北
決勝
1位 21.94 東 杏胡(1) 都小岩
2位 21.87 横田 優(1) 都足立
3位 20.83 加賀 ともみ(2) 都葛飾総合
4位 9.69 小安 美咲妃(1) 都篠崎
5位 9.41 岩瀬 苺果(1) 都篠崎
決勝
1位 35.38 石原 佳菜子(2) 都城東
2位 29.95 齋藤 真衣子(1) 都両国
3位 29.24 須田 怜花(2) 都江北
4位 24.17 小松 かいり(2) 都八丈
5位 23.59 知花 愛(2) 筑波大附
6位 23.52 竹廣 優希(2) かえつ有明
7位 18.75 萩原 あき実(1) 都小岩
8位 16.11 福原 藍麗(2) 関東一
9位 15.52 山口 莉子(2) 都葛飾総合

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.91(2.0) 予選 3組
        浦野 了(2) 岩倉
2位 10.94(1.5) 決勝 3組
        浦野 了(2) 岩倉
3位 11.07(1.5) 決勝 3組
        水谷 圭汰(2) 開成
4位 11.16(1.5) 決勝 3組
        長澤 祐輝(2) 日大豊山
5位 11.19(0.0) 決勝 2組
        川添 佑太(2) 日大豊山
6位 11.22(-0.2) 決勝 1組
        岡安 慶二(1) 開成
7位 11.23(-0.5) 予選 2組
        川添 佑太(2) 日大豊山
7位 11.23(-0.2) 決勝 1組
        齋藤 亮太(2) 都葛西工
7位 11.23(0.0) 決勝 2組
        酒匂 源太(1) 都葛西工
10位 11.26(-0.2) 決勝 1組
        伊藤 駿太(2) 日大豊山
10位 11.26(-0.2) 決勝 1組
        桐ケ谷 洋(2) 都足立新田
10位 11.26(-0.2) 予選 4組
        岡安 慶二(1) 開成
13位 11.27(-0.2) 決勝 1組
        西川 侑吾(2) 都紅葉川
13位 11.27(2.2) 予選 12組
        齋藤 亮太(2) 都葛西工
15位 11.32(-0.5) 予選 2組
        酒匂 源太(1) 都葛西工
16位 11.36(0.1) 予選 6組
        水谷 圭汰(2) 開成
16位 11.36(0.0) 決勝 2組
        丸井 陽太(1) 都足立新田
18位 11.37(-0.2) 予選 5組
        豊島 悠真(2) 都城東
19位 11.38(-0.1) 予選 14組
        加藤 稜惺(2) 都葛飾野
19位 11.38(-0.2) 決勝 1組
        加藤 稜惺(2) 都葛飾野
19位 11.38(0.5) 予選 9組
        丸井 陽太(1) 都足立新田
22位 11.39(1.5) 決勝 3組
        遠藤 修太(2) 都江戸川
22位 11.39(0.5) 予選 15組
        西川 侑吾(2) 都紅葉川
24位 11.40(2.2) 予選 12組
        今野 悠生(1) 都足立
25位 11.41(0.3) 予選 13組
        木田 大地(1) 開成
25位 11.41(-0.2) 決勝 1組
        小宮山 廉人(2) 岩倉
27位 11.42(0.2) 予選 10組
        長澤 祐輝(2) 日大豊山
28位 11.43(-0.4) 予選 7組
        桐ケ谷 洋(2) 都足立新田
29位 11.44(1.5) 決勝 3組
        豊島 悠真(2) 都城東
30位 11.46(0.0) 決勝 2組
        木田 大地(1) 開成
31位 11.48(0.0) 決勝 2組
        榎本 泰貴(2) 都紅葉川
32位 11.49(1.5) 決勝 3組
        今野 悠生(1) 都足立
33位 11.53(-0.2) 予選 5組
        横川 陽也(1) 筑波大附
33位 11.53(0.5) 予選 15組
        小栗 昇大(2) 都城東
35位 11.54(2.2) 予選 12組
        村上 大河(2) 京華商
36位 11.55(2.0) 予選 3組
        岸 丈琉(2) 都小岩
37位 11.56(0.0) 決勝 2組
        横川 陽也(1) 筑波大附
38位 11.58(0.0) 決勝 2組
        松村 昇樹(1) 都小岩
39位 11.59(-0.1) 予選 8組
        小宮山 廉人(2) 岩倉
40位 11.61(-0.1) 予選 8組
        松村 昇樹(1) 都小岩
41位 11.62(0.3) 予選 13組
        大日方 直輝(2) 都上野
41位 11.62(0.3) 予選 13組
        遠藤 修太(2) 都江戸川
41位 11.62(1.5) 決勝 3組
        岸 丈琉(2) 都小岩
41位 11.62(-0.1) 予選 14組
        榎本 泰貴(2) 都紅葉川
41位 11.62(0.6) 予選 11組
        伊藤 駿太(2) 日大豊山
46位 11.65(0.0) 決勝 2組
        村上 大河(2) 京華商
47位 11.68(1.5) 決勝 3組
        大日方 直輝(2) 都上野
48位 11.69(0.5) 予選 9組
        大畑 晃惺(2) 都小松川
49位 11.76(1.1) 予選 1組
        池田 ガブリエル(1) 都足立東
49位 11.76(0.6) 予選 11組
        富澤 怜平(2) 都城東
51位 11.77(-0.2) 予選 5組
        遠藤 光翔(1) 京華
51位 11.77(2.2) 予選 12組
        堀口 よつ葉(2) 日大一
53位 11.78(2.2) 予選 12組
        庄司 拓生(2) 都足立東
54位 11.83(-0.2) 予選 4組
        吉永 隆我(2) 都小岩
54位 11.83(-0.4) 予選 7組
        柴田 怜(1) 東洋大京北
54位 11.83(2.0) 予選 3組
        唐木澤 優大(1) 都南葛飾
57位 11.84(-0.2) 予選 5組
        ガジ シオン(1) 都南葛飾
58位 11.85(-0.2) 予選 4組
        平林 隼(1) 東洋大京北
59位 11.86(-0.2) 予選 4組
        石井 優輝(2) 関東一
60位 11.89(-0.1) 予選 14組
        林 子睿(1) 日大一
60位 11.89(1.1) 予選 1組
        林 開志(2) 都小松川
62位 11.90(1.1) 予選 1組
        河原林 亮(2) 駒込
63位 11.91(0.1) 予選 6組
        青木 誠虎(2) 都日本橋
64位 11.95(0.5) 予選 15組
        中村 健佑(2) 安田
64位 11.95(0.2) 予選 10組
        池田 来夢(2) 都篠崎
66位 11.98(-0.1) 予選 8組
        藤田 隼ノ介(1) 都江北
67位 11.99(-0.2) 予選 5組
        津曲 洋介(1) 都篠崎
67位 11.99(-0.5) 予選 2組
        浅井 陽向(1) 郁文館
69位 12.00(0.2) 予選 10組
        坂本 悠真(2) 都竹早
70位 12.01(-0.5) 予選 2組
        松山 和潤(2) 都葛西南
71位 12.04(0.2) 予選 10組
        福井 大悟(1) 東洋大京北
72位 12.08(2.0) 予選 3組
        小塚 行磨(2) 都江戸川
73位 12.10(-0.1) 予選 8組
        志村 拓人(2) 関東一
74位 12.13(1.1) 予選 1組
        木中 琉晟(2) 都大島
75位 12.15(-0.1) 予選 14組
        朴澤 駿介(2) 都日本橋
76位 12.18(-0.5) 予選 2組
        佐々木 光太郎(2) 日大一
77位 12.19(1.1) 予選 1組
        山形 時生(1) 都紅葉川
77位 12.19(0.5) 予選 9組
        山本 響(1) 昭和一
79位 12.21(0.5) 予選 15組
        宮本 隼士(1) 都足立
79位 12.21(0.2) 予選 10組
        片山 瑞稀(1) 都江戸川
81位 12.22(0.5) 予選 9組
        久保田 悠大(2) 都東
82位 12.26(0.6) 予選 11組
        廣瀨 松太郎(2) 都海洋国際
83位 12.27(0.3) 予選 13組
        東條 ガブリエル(1) 都竹早
84位 12.29(2.2) 予選 12組
        横山 智輝(1) 獨協
85位 12.30(0.2) 予選 10組
        小林 大真(2) 駒込
86位 12.34(0.5) 予選 15組
        板垣 翔海(1) 都足立東
87位 12.36(-0.4) 予選 7組
        小林 梁真(1) 都農産
88位 12.39(2.0) 予選 3組
        斎藤 真慧(1) 都淵江
89位 12.40(0.1) 予選 6組
        道解 巽(2) 中央学大中央
90位 12.41(0.3) 予選 13組
        大木 紫生(2) 都葛飾総合
90位 12.41(0.1) 予選 6組
        榎本 一仁(1) 獨協
92位 12.42(-0.1) 予選 8組
        三輪 優吾(1) 都篠崎
93位 12.44(0.6) 予選 11組
        大鰐 椋(2) 都本所
94位 12.47(-0.1) 予選 14組
        ブガグ ギャン クリストフ(1) 都荒川工
95位 12.51(0.6) 予選 11組
        久根口 潤(2) 都江北
96位 12.52(2.0) 予選 3組
        鴇田 朔(2) 都日本橋
97位 12.55(-0.4) 予選 7組
        木村 琉青(1) 都足立
98位 12.56(0.5) 予選 9組
        大湊 敦仁(2) 安田
99位 12.57(-0.5) 予選 2組
        勝間 蒼大(2) 都東
99位 12.57(0.1) 予選 6組
        武内 慶(1) 都江北
101位 12.61(-0.1) 予選 14組
        佐藤 響喜(2) 都農産
102位 12.64(-0.1) 予選 14組
        山田 開凜(1) 都白
103位 12.68(-0.4) 予選 7組
        西村 暁久(1) 都小松川
104位 12.73(-0.2) 予選 5組
        横田 太雅(1) 都葛飾総合
105位 12.75(-0.1) 予選 8組
        俵 大翔(2) 都足立西
106位 12.85(2.2) 予選 12組
        タイ ズォンミン(1) 都東
107位 12.87(-0.2) 予選 4組
        米田 推(1) 都両国
107位 12.87(-0.4) 予選 7組
        冨田 英和(2) 都葛西南
109位 12.88(0.5) 予選 15組
        鈴木 周(1) 郁文館
110位 13.02(0.3) 予選 13組
        稲葉 丞(1) 都葛飾野
111位 13.04(0.5) 予選 15組
        石井 蒼空(1) 都荒川工
112位 13.05(0.1) 予選 6組
        森合 遙智(1) 筑波大附
113位 13.16(-0.1) 予選 14組
        半田 照晃(1) 京華商
114位 13.17(2.2) 予選 12組
        額田 博誠(1) 都忍岡
115位 13.27(-0.1) 予選 8組
        宮嶋 キリク(1) 都忍岡
115位 13.27(0.2) 予選 10組
        井津 怜真(1) 都向丘
117位 13.34(0.3) 予選 13組
        東出 悠暉(1) 昭和一
118位 13.52(0.6) 予選 11組
        堀江 真乃介(1) 京華商
119位 13.69(-0.2) 予選 5組
        守本 蓮翔(1) 中央学大中央
120位 13.72(-0.5) 予選 2組
        浜辺 庵里(1) 都荒川工
ランキング
1位 21.72(-0.6) 決勝 2組
        青木 誠也(1) 都城東
2位 22.26(3.0) 決勝 1組
        川添 佑太(2) 日大豊山
3位 22.40(2.5) 決勝 3組
        長澤 祐輝(2) 日大豊山
4位 22.42(3.0) 決勝 1組
        桐ケ谷 洋(2) 都足立新田
4位 22.42(3.0) 決勝 1組
        岡安 慶二(1) 開成
6位 22.50(2.3) 予選 11組
        大神田 秀人(2) 都足立新田
7位 22.58(2.5) 決勝 3組
        丸井 陽太(1) 都足立新田
8位 22.59(-0.6) 決勝 2組
        大神田 秀人(2) 都足立新田
9位 22.71(3.0) 決勝 1組
        宮坂 侑眞(2) 岩倉
10位 22.80(1.5) 予選 4組
        長澤 祐輝(2) 日大豊山
11位 22.86(3.9) 予選 7組
        宮坂 侑眞(2) 岩倉
12位 22.87(2.5) 決勝 3組
        赤津 颯生(2) 都上野
13位 22.89(1.4) 予選 3組
        岡安 慶二(1) 開成
14位 22.92(1.6) 予選 8組
        丸井 陽太(1) 都足立新田
15位 22.97(-0.5) 予選 1組
        青木 誠也(1) 都城東
16位 23.04(1.7) 予選 12組
        前田 蒼空(1) 日大豊山
17位 23.08(2.1) 予選 13組
        川添 佑太(2) 日大豊山
18位 23.11(3.0) 決勝 1組
        今野 悠生(1) 都足立
19位 23.12(1.1) 予選 10組
        赤津 颯生(2) 都上野
20位 23.17(-0.6) 決勝 2組
        平安山 翔至(2) 都小岩
21位 23.23(3.0) 決勝 1組
        齋藤 亮太(2) 都葛西工
21位 23.23(1.4) 予選 5組
        平安山 翔至(2) 都小岩
21位 23.23(-0.6) 決勝 2組
        前田 蒼空(1) 日大豊山
24位 23.25(2.3) 予選 11組
        西川 侑吾(2) 都紅葉川
24位 23.25(2.0) 予選 6組
        桐ケ谷 洋(2) 都足立新田
26位 23.30(1.7) 予選 12組
        横川 陽也(1) 筑波大附
27位 23.32(2.1) 予選 13組
        石澤 歩武(2) 都紅葉川
28位 23.35(2.5) 決勝 3組
        横川 陽也(1) 筑波大附
29位 23.36(0.3) 予選 9組
        榎本 泰貴(2) 都紅葉川
30位 23.38(0.3) 予選 9組
        今野 悠生(1) 都足立
30位 23.38(1.5) 予選 4組
        島村 奏(1) 岩倉
32位 23.39(2.5) 決勝 3組
        酒匂 源太(1) 都葛西工
32位 23.39(1.5) 予選 4組
        遠藤 修太(2) 都江戸川
32位 23.39(2.5) 決勝 3組
        西川 侑吾(2) 都紅葉川
35位 23.40(3.0) 決勝 1組
        榎本 泰貴(2) 都紅葉川
36位 23.46(-0.6) 決勝 2組
        石澤 歩武(2) 都紅葉川
37位 23.47(1.6) 予選 8組
        飯山 颯太(1) 都小石川中等
38位 23.60(3.9) 予選 7組
        中島 龍之介(2) 都足立東
39位 23.61(1.1) 予選 10組
        齋藤 亮太(2) 都葛西工
39位 23.61(2.1) 予選 13組
        鈴木 司(2) 都小石川中等
41位 23.64(3.0) 決勝 1組
        鈴木 司(2) 都小石川中等
42位 23.65(2.5) 決勝 3組
        島村 奏(1) 岩倉
43位 23.67(1.7) 予選 12組
        酒匂 源太(1) 都葛西工
44位 23.68(1.4) 予選 3組
        村上 大河(2) 京華商
45位 23.71(0.8) 予選 2組
        山本 晴貴(1) 都小岩
46位 23.79(-0.6) 決勝 2組
        村上 大河(2) 京華商
46位 23.79(-0.6) 決勝 2組
        飯山 颯太(1) 都小石川中等
48位 23.81(0.8) 予選 2組
        豊島 悠真(2) 都城東
48位 23.81(3.9) 予選 7組
        石井 優輝(2) 関東一
50位 23.82(2.5) 決勝 3組
        中島 龍之介(2) 都足立東
51位 23.89(1.6) 予選 8組
        本村 孝太(2) 開成
52位 24.01(1.7) 予選 12組
        柴田 怜(1) 東洋大京北
53位 24.02(2.1) 予選 13組
        藤田 隼ノ介(1) 都江北
53位 24.02(2.0) 予選 6組
        ガジ シオン(1) 都南葛飾
55位 24.05(1.4) 予選 5組
        池田 来夢(2) 都篠崎
55位 24.05(2.3) 予選 11組
        田子山 幸太(2) 都日本橋
55位 24.05(0.8) 予選 2組
        竹之下 琉輝人(1) 都足立東
58位 24.07(3.9) 予選 7組
        唐木澤 優大(1) 都南葛飾
59位 24.11(1.7) 予選 12組
        石川 太一(2) 都江戸川
60位 24.16(1.4) 予選 5組
        福井 大悟(1) 東洋大京北
61位 24.36(1.6) 予選 8組
        吉宇田 櫂(2) 駒込
62位 24.37(0.3) 予選 9組
        廣瀨 松太郎(2) 都海洋国際
63位 24.40(1.1) 予選 10組
        浅井 陽向(1) 郁文館
63位 24.40(1.4) 予選 3組
        本澤 倭(1) 日大一
65位 24.43(1.4) 予選 3組
        田口 響亮(2) 駒込
66位 24.44(3.9) 予選 7組
        竹上 塁(1) 安田
67位 24.53(2.0) 予選 6組
        大村 昌輝(1) 筑波大附
68位 24.57(1.4) 予選 3組
        梶村 壮玄(1) 都城東
69位 24.70(2.1) 予選 13組
        片山 瑞稀(1) 都江戸川
70位 24.71(1.5) 予選 4組
        道解 巽(2) 中央学大中央
70位 24.71(2.3) 予選 11組
        大 元気(1) 都江北
72位 24.76(2.3) 予選 11組
        説田 健心(1) 東洋大京北
73位 24.77(0.3) 予選 9組
        松山 和潤(2) 都葛西南
74位 24.89(2.1) 予選 13組
        山本 響(1) 昭和一
75位 24.92(2.1) 予選 13組
        長尾 咲琉(2) 都小岩
76位 25.04(1.5) 予選 4組
        大木 紫生(2) 都葛飾総合
77位 25.06(1.6) 予選 8組
        笠原 悠之介(2) 京華
78位 25.11(-0.5) 予選 1組
        遠藤 潤喜(1) 都葛飾野
79位 25.28(1.1) 予選 10組
        久保田 悠大(2) 都東
80位 25.32(3.9) 予選 7組
        大野 慎二郎(2) 京華
81位 25.38(1.5) 予選 4組
        小宮 優汰(1) 都篠崎
82位 25.46(2.1) 予選 13組
        篠原 大空(2) 安田
83位 25.50(1.7) 予選 12組
        加藤 翔太郎(1) 都日本橋
84位 25.52(2.0) 予選 6組
        金巻 修斗(1) 都上野
85位 25.71(0.3) 予選 9組
        髙橋 正弘(1) 都足立東
86位 25.78(3.9) 予選 7組
        工藤 大和(1) 都東
87位 25.86(2.0) 予選 6組
        持塚 海人(1) 都竹早
88位 26.01(-0.5) 予選 1組
        鈴木 周(1) 郁文館
89位 26.29(0.8) 予選 2組
        竹内 宏徳(1) 都小石川中等
90位 26.40(1.6) 予選 8組
        齊藤 才竣(2) 都日本橋
91位 26.45(1.4) 予選 3組
        森合 遙智(1) 筑波大附
92位 26.51(1.7) 予選 12組
        冨田 英和(2) 都葛西南
93位 26.77(0.8) 予選 2組
        大下 幹生(2) 日大一
94位 26.83(-0.5) 予選 1組
        池田 千裕(2) 日大一
95位 26.85(1.4) 予選 5組
        半田 照晃(1) 京華商
96位 26.96(2.3) 予選 11組
        タイ ズォンミン(1) 都東
97位 27.29(1.4) 予選 3組
        用松 佑一(2) 都小松川
98位 27.37(1.5) 予選 4組
        東出 悠暉(1) 昭和一
99位 27.49(1.4) 予選 5組
        松尾 亮太(2) 都江北
100位 27.87(0.3) 予選 9組
        堀江 真乃介(1) 京華商
101位 28.05(1.6) 予選 8組
        守本 蓮翔(1) 中央学大中央
102位 28.60(2.3) 予選 11組
        川口 琥太郎(2) 獨協
ランキング
1位 48.48 決勝 2組
        青木 誠也(1) 都城東
2位 50.21 決勝 2組
        古屋 太陽(2) 日大豊山
3位 51.26 決勝 3組
        阿久津 美音(2) 都八丈
4位 51.77 決勝 2組
        赤津 颯生(2) 都上野
5位 51.86 決勝 2組
        永正 大和(2) 都足立新田
6位 52.00 決勝 1組
        橋場 丈二(1) 都足立新田
7位 52.06 決勝 3組
        宮坂 侑眞(2) 岩倉
8位 52.30 決勝 1組
        豊島 悠真(2) 都城東
9位 52.41 決勝 3組
        梅木 祐途(1) 都城東
10位 52.67 決勝 1組
        水越 大和(2) 都足立東
11位 52.92 予選 8組
        水越 大和(2) 都足立東
12位 53.23 予選 9組
        竹之下 琉輝人(1) 都足立東
13位 53.24 決勝 1組
        添野 大地(1) 岩倉
14位 53.28 決勝 1組
        飯山 颯太(1) 都小石川中等
15位 53.44 予選 2組
        古屋 太陽(2) 日大豊山
16位 53.49 予選 7組
        青木 誠也(1) 都城東
17位 53.50 決勝 3組
        竹之下 琉輝人(1) 都足立東
18位 53.54 決勝 2組
        青木 迅斗(2) 岩倉
19位 53.58 予選 9組
        永正 大和(2) 都足立新田
20位 53.78 予選 7組
        阿久津 美音(2) 都八丈
21位 53.86 決勝 3組
        皆越 陽(2) 都上野
22位 53.93 決勝 2組
        大塚 朋己(2) 開成
23位 53.99 予選 2組
        添野 大地(1) 岩倉
24位 54.03 予選 2組
        飯山 颯太(1) 都小石川中等
25位 54.04 予選 8組
        皆越 陽(2) 都上野
26位 54.10 予選 1組
        豊島 悠真(2) 都城東
27位 54.28 予選 6組
        橋場 丈二(1) 都足立新田
28位 54.35 決勝 3組
        千葉 樂(2) 都足立新田
29位 54.44 予選 9組
        青木 迅斗(2) 岩倉
30位 54.51 予選 6組
        大塚 朋己(2) 開成
31位 54.66 予選 1組
        石川 陽大(2) 東洋大京北
32位 54.74 予選 8組
        川田 瑞生(1) 日大豊山
33位 54.77 決勝 1組
        川田 瑞生(1) 日大豊山
34位 54.88 予選 6組
        大村 昌輝(1) 筑波大附
35位 54.97 予選 5組
        千葉 樂(2) 都足立新田
36位 55.01 予選 3組
        宮坂 侑眞(2) 岩倉
37位 55.16 予選 4組
        赤津 颯生(2) 都上野
38位 55.23 予選 7組
        小池 優斗(1) 都紅葉川
39位 55.25 決勝 3組
        小池 優斗(1) 都紅葉川
40位 55.29 予選 1組
        射殘 慶太(1) 都小石川中等
41位 55.37 予選 5組
        梅木 祐途(1) 都城東
42位 55.38 予選 7組
        松久保 純平(2) 筑波大附
43位 55.51 決勝 1組
        伊藤 健宇(1) 都竹早
44位 55.54 予選 6組
        伊藤 健宇(1) 都竹早
45位 55.72 決勝 1組
        大村 昌輝(1) 筑波大附
46位 55.84 予選 1組
        堀口 快(2) 都小松川
47位 55.86 予選 3組
        廣田 海(2) 都小岩
48位 55.87 予選 4組
        八上 怜矢(2) 都小岩
49位 55.89 予選 3組
        張替 恒成(2) 東洋大京北
50位 55.90 予選 4組
        石川 太一(2) 都江戸川
51位 55.92 予選 8組
        西田 諒太(1) 都小松川
52位 55.98 予選 1組
        百田 湊(2) 都南葛飾
53位 56.04 決勝 2組
        松久保 純平(2) 筑波大附
54位 56.68 予選 2組
        阿部 瑞稀(2) 都上野
54位 56.68 予選 8組
        大 元気(1) 都江北
56位 56.82 予選 7組
        竹上 塁(1) 安田
57位 57.06 予選 5組
        斉藤 遥(1) 筑波大附
58位 57.53 予選 9組
        田口 響亮(2) 駒込
59位 57.75 予選 2組
        塩谷 泰生(2) 都江北
60位 57.86 予選 5組
        角鹿 遥琉(2) 都足立
61位 57.93 予選 3組
        結城 道大(2) 都葛西工
62位 57.94 予選 9組
        郡司 颯太(2) 都江戸川
63位 57.98 予選 8組
        村上 央(1) 都篠崎
64位 58.37 予選 6組
        和田 玲心(2) 都小岩
65位 58.55 予選 2組
        笠原 悠之介(2) 京華
66位 58.91 予選 6組
        久保田 柾希(2) 安田
67位 58.92 予選 1組
        井芹 豪(2) 都大島
68位 58.97 予選 5組
        杉浦 雄真(1) 東洋大京北
69位 60.26 予選 4組
        齋藤 悠真(1) 都足立
70位 61.11 予選 3組
        梶原 吏輝(1) 都篠崎
71位 61.70 予選 3組
        髙橋 正弘(1) 都足立東
72位 62.91 予選 5組
        戸塚 ふく志(1) 京華
73位 63.83 予選 8組
        田中 優澄(2) 安田
74位 64.44 予選 2組
        岩重 柊佑(1) 都葛飾野
75位 67.74 予選 4組
        中野 弥之助(1) 都葛飾野
ランキング
1位 2.00.31 決勝 2組
        濵口 昊太(2) 都上野
2位 2.03.14 決勝 1組
        髙塚 琉(1) 都足立
3位 2.03.18 決勝 2組
        松田 悠吾(2) 都南葛飾
4位 2.03.97 決勝 2組
        中村 源(2) 都紅葉川
5位 2.04.52 決勝 2組
        松久保 純平(2) 筑波大附
6位 2.05.23 決勝 3組
        齋藤 奏太(2) 筑波大附
7位 2.06.02 決勝 1組
        加藤 穏(1) 岩倉
8位 2.06.36 決勝 1組
        河野 光誠(1) 都足立新田
9位 2.06.40 決勝 3組
        角田 悠貴(1) 岩倉
10位 2.07.08 決勝 3組
        大塚 朋己(2) 開成
11位 2.08.15 予選 5組
        加藤 穏(1) 岩倉
12位 2.08.83 決勝 1組
        小池 優斗(1) 都紅葉川
13位 2.09.08 決勝 2組
        髙梨 真叶(2) 都城東
14位 2.09.26 予選 2組
        西本 和真(1) 都白
15位 2.09.30 予選 4組
        松田 悠吾(2) 都南葛飾
16位 2.09.35 予選 4組
        飯塚 陸(1) 筑波大附
17位 2.09.44 予選 4組
        髙梨 真叶(2) 都城東
18位 2.09.45 予選 4組
        廣田 海(2) 都小岩
19位 2.09.93 予選 2組
        角田 悠貴(1) 岩倉
20位 2.10.35 決勝 3組
        西本 和真(1) 都白
21位 2.10.44 予選 3組
        中村 源(2) 都紅葉川
22位 2.10.47 予選 6組
        大塚 朋己(2) 開成
23位 2.10.57 予選 6組
        濵口 昊太(2) 都上野
24位 2.11.01 予選 3組
        松久保 純平(2) 筑波大附
24位 2.11.01 予選 5組
        鈴木 有吾(1) 日大豊山
26位 2.11.12 予選 5組
        齋藤 奏太(2) 筑波大附
27位 2.11.19 予選 4組
        遠藤 柊晴(1) 岩倉
28位 2.11.28 予選 5組
        渡部 聖翔(2) 都深川
29位 2.11.31 予選 6組
        小池 優斗(1) 都紅葉川
30位 2.11.33 予選 3組
        百田 湊(2) 都南葛飾
31位 2.11.35 予選 3組
        前田 樹希(2) 都小松川
31位 2.11.35 決勝 1組
        曽我部 柊二(1) 安田
33位 2.11.75 決勝 1組
        飯塚 陸(1) 筑波大附
34位 2.11.79 予選 3組
        大須賀 陽人(1) 駒込
35位 2.11.92 予選 2組
        風間 悠那(1) 東洋大京北
36位 2.12.02 決勝 1組
        廣田 海(2) 都小岩
37位 2.12.16 決勝 3組
        百田 湊(2) 都南葛飾
38位 2.12.78 予選 1組
        髙塚 琉(1) 都足立
39位 2.12.98 予選 1組
        河野 光誠(1) 都足立新田
40位 2.13.02 予選 1組
        曽我部 柊二(1) 安田
41位 2.13.32 予選 5組
        齊藤 誓樹(1) 都東
42位 2.13.33 予選 1組
        射殘 慶太(1) 都小石川中等
43位 2.13.36 決勝 3組
        鈴木 有吾(1) 日大豊山
44位 2.13.44 予選 6組
        川上 泰晟(2) 都城東
45位 2.13.67 決勝 2組
        風間 悠那(1) 東洋大京北
46位 2.13.69 予選 5組
        三谷 光太郎(2) 安田
47位 2.14.06 決勝 2組
        遠藤 柊晴(1) 岩倉
48位 2.14.25 決勝 3組
        大須賀 陽人(1) 駒込
49位 2.14.29 予選 2組
        國松 翔大(2) 都江戸川
50位 2.14.45 決勝 1組
        齊藤 誓樹(1) 都東
51位 2.14.72 予選 3組
        石山 咲介(2) 都城東
52位 2.15.25 決勝 3組
        渡部 聖翔(2) 都深川
53位 2.15.92 予選 4組
        前原 海瑠(2) 都深川
54位 2.16.82 予選 1組
        木田 智法(2) 都篠崎
55位 2.17.45 決勝 2組
        前田 樹希(2) 都小松川
56位 2.17.50 予選 6組
        高橋 天清(2) 都深川
57位 2.18.12 予選 6組
        伊澤 蒼士朗(2) 修徳
58位 2.18.18 予選 4組
        半田 翔一(2) 駒込
59位 2.19.95 予選 3組
        五十里 周太(1) 都上野
60位 2.20.15 予選 1組
        坂本 結星(1) 都江北
61位 2.20.60 予選 1組
        辻 直人(1) 郁文館
62位 2.20.79 予選 1組
        佐藤 翔太(2) 駒込
63位 2.21.60 予選 2組
        青柳 湧大(1) 都東
64位 2.22.50 予選 2組
        渡辺 千大(1) 都両国
65位 2.24.30 予選 5組
        田代 粋晴(1) 都江北
66位 2.26.07 予選 2組
        矢島 伶凰(1) 日大一
67位 2.28.90 予選 6組
        山下 麟之介(1) 都足立
68位 2.28.95 予選 3組
        佐野 祐太朗(1) 開成
69位 2.31.29 予選 1組
        藤森 瑞生(1) 東洋大京北
70位 2.31.62 予選 5組
        菊池 祐一朗(1) 京華商
71位 2.33.48 予選 5組
        笠原 拓海(1) 都淵江
72位 2.36.69 予選 3組
        谷地 健太郎(1) 都東
73位 2.45.62 予選 1組
        高橋 慧太(1) 都小岩
74位 2.53.37 予選 1組
        植村 風音(1) 獨協
ランキング
1位 4.13.75 決勝
        濵口 昊太(2) 都上野
2位 4.16.92 決勝
        角田 悠貴(1) 岩倉
3位 4.17.99 決勝
        藤橋 昴(2) 岩倉
4位 4.18.13 決勝
        松田 悠吾(2) 都南葛飾
5位 4.18.68 決勝
        島田 祐希(2) 駒込
6位 4.19.54 決勝
        齋藤 奏太(2) 筑波大附
7位 4.22.64 決勝
        中村 源(2) 都紅葉川
8位 4.23.55 決勝
        佐藤 大地(2) 都小岩
9位 4.24.30 決勝
        髙梨 真叶(2) 都城東
10位 4.26.50 予選 1組
        藤橋 昴(2) 岩倉
11位 4.28.56 予選 2組
        髙梨 真叶(2) 都城東
12位 4.28.66 予選 3組
        佐藤 大地(2) 都小岩
13位 4.28.82 予選 2組
        川俣 京馬(1) 都竹早
14位 4.29.46 予選 1組
        齋藤 奏太(2) 筑波大附
15位 4.30.59 予選 2組
        濵口 昊太(2) 都上野
16位 4.31.38 予選 2組
        中村 匠杜(1) 都小松川
17位 4.32.10 予選 3組
        中村 源(2) 都紅葉川
18位 4.32.26 予選 3組
        松田 悠吾(2) 都南葛飾
19位 4.32.96 予選 2組
        髙橋 陣門(1) 都足立新田
20位 4.33.74 予選 4組
        角田 悠貴(1) 岩倉
21位 4.33.83 決勝
        川俣 京馬(1) 都竹早
22位 4.34.46 予選 3組
        風間 悠那(1) 東洋大京北
23位 4.34.62 予選 4組
        島田 祐希(2) 駒込
24位 4.34.75 予選 3組
        國松 翔大(2) 都江戸川
25位 4.34.89 予選 4組
        早野 駿平(1) 開成
26位 4.35.28 予選 1組
        杉林 颯太(2) 都江戸川
27位 4.35.37 決勝
        早野 駿平(1) 開成
28位 4.35.40 予選 4組
        金森 寛武(2) 東洋大京北
29位 4.35.98 決勝
        中村 匠杜(1) 都小松川
30位 4.36.18 予選 1組
        緒方 陽大(1) 都上野
31位 4.36.30 決勝
        髙橋 陣門(1) 都足立新田
32位 4.36.52 予選 1組
        渡部 聖翔(2) 都深川
33位 4.36.94 決勝
        風間 悠那(1) 東洋大京北
34位 4.37.06 予選 3組
        柴田 達也(1) 都足立新田
35位 4.37.34 予選 2組
        曽我部 柊二(1) 安田
36位 4.37.80 決勝
        杉林 颯太(2) 都江戸川
37位 4.38.43 予選 2組
        飯塚 陸(1) 筑波大附
38位 4.40.29 予選 3組
        稲井 隼(1) 京華
39位 4.40.34 予選 4組
        奥山 健吾(2) 安田
40位 4.41.65 予選 4組
        三平 皓雅(2) 日大一
41位 4.41.70 予選 4組
        作田 眞理(1) 筑波大附
42位 4.42.17 予選 3組
        平井 柊羽(1) 都忍岡
43位 4.42.34 予選 3組
        木田 智法(2) 都篠崎
44位 4.43.71 予選 4組
        河村 拓磨(2) 都白
45位 4.43.91 予選 4組
        長谷川 秤(1) 郁文館
46位 4.44.10 予選 4組
        藤田 依吹(1) 都小石川中等
47位 4.44.50 予選 1組
        熊岡 優吾(1) 昭和一
48位 4.44.73 予選 2組
        齊藤 誓樹(1) 都東
49位 4.45.07 予選 2組
        山﨑 航颯(1) 岩倉
50位 4.45.78 予選 3組
        五十里 周太(1) 都上野
51位 4.46.38 予選 1組
        境 智基(2) 都日本橋
52位 4.46.85 予選 4組
        柴田 佳輝(1) 昭和一
53位 4.47.35 予選 2組
        前原 海瑠(2) 都深川
54位 4.47.81 予選 1組
        玉置 子統(2) 駒込
55位 4.48.77 予選 3組
        藤田 直生(1) 都東
56位 4.49.59 予選 1組
        小川 瑞貴(1) 都小岩
57位 4.49.66 予選 3組
        山口 幸大(1) 京華商
58位 4.49.83 決勝
        國松 翔大(2) 都江戸川
59位 4.50.72 予選 2組
        長井 優來(1) 昭和一
60位 4.51.19 予選 3組
        福島 翔流(2) 日大一
61位 4.51.96 予選 3組
        加瀬 駿介(2) 獨協
62位 4.52.51 予選 3組
        嵯峨 煌橙(2) 都日本橋
63位 4.55.40 予選 3組
        須貝 優翔(1) 都葛飾野
64位 4.56.28 予選 4組
        高橋 天清(2) 都深川
65位 4.58.12 予選 4組
        圷 秀磨(1) 都江北
66位 4.58.46 予選 1組
        有馬 光佑(2) 都大島
67位 4.59.86 予選 1組
        青柳 湧大(1) 都東
68位 5.05.30 予選 4組
        辻 直人(1) 郁文館
69位 5.06.38 予選 2組
        有田 新波(2) 駒込
70位 5.08.36 予選 1組
        浅川 創(1) 都南葛飾
71位 5.09.81 予選 2組
        久保田 堪太(1) 都葛飾野
72位 5.10.70 予選 3組
        中島 伊織(2) 都小松川
73位 5.12.14 予選 2組
        大和久 佑(2) 都足立西
74位 5.13.34 予選 2組
        平尾 太一(1) 開成
75位 5.13.41 予選 1組
        金城 海飛(2) 京華
76位 5.14.64 予選 4組
        山田 紹瑛(2) 都海洋国際
77位 5.18.98 予選 1組
        吉田 有佑(2) 獨協
78位 5.25.69 予選 1組
        芹澤 正暖(1) 都足立西
79位 5.26.30 予選 4組
        前田 樹希(2) 都小松川
80位 5.28.17 予選 2組
        植木 暁大(1) 都小岩
81位 5.39.56 予選 3組
        増山 陸斗(2) 都向丘
82位 6.20.79 予選 1組
        加藤 優志(2) 関東一
ランキング
1位 16.52.03 決勝
        藤橋 昴(2) 岩倉
2位 17.02.82 決勝
        佐藤 大地(2) 都小岩
3位 17.11.29 決勝
        柴田 達也(1) 都足立新田
4位 17.23.84 決勝
        髙橋 陣門(1) 都足立新田
5位 17.30.08 決勝
        大場 央翔(2) 都紅葉川
6位 17.32.10 決勝
        早野 駿平(1) 開成
7位 17.35.50 決勝
        谷澤 真聖(2) 都南葛飾
8位 17.37.74 決勝
        中村 匠杜(1) 都小松川
9位 17.40.41 決勝
        杉林 颯太(2) 都江戸川
10位 17.52.05 決勝
        柳澤 歩叶(2) 岩倉
11位 17.59.81 決勝
        緒方 陽大(1) 都上野
12位 18.37.29 決勝
        柴田 佳輝(1) 昭和一
13位 18.39.10 決勝
        長谷川 秤(1) 郁文館
14位 18.40.18 決勝
        作田 眞理(1) 筑波大附
15位 18.58.12 決勝
        三宅 才翔(1) 岩倉
16位 18.58.42 決勝
        藤田 直生(1) 都東
17位 19.03.22 決勝
        村山 稜成(2) 都小岩
18位 19.11.22 決勝
        衣川 大貴(2) 駒込
19位 19.31.32 決勝
        熊岡 優吾(1) 昭和一
20位 19.41.85 決勝
        木田 智法(2) 都篠崎
21位 19.44.72 決勝
        平井 柊羽(1) 都忍岡
22位 19.46.11 決勝
        岩沼 和志(1) 都足立新田
23位 19.48.13 決勝
        山田 紹瑛(2) 都海洋国際
24位 20.09.56 決勝
        小林 靖明(1) 都小岩
ランキング
1位 42.92 タイムレース 4組
       開成
2位 43.11 タイムレース 1組
       都紅葉川
3位 43.47 タイムレース 4組
       岩倉
4位 43.59 タイムレース 1組
       日大豊山
4位 43.59 タイムレース 2組
       都城東
6位 43.82 タイムレース 3組
       都足立新田
7位 44.51 タイムレース 4組
       都葛西工
7位 44.51 タイムレース 1組
       都上野
9位 44.52 タイムレース 2組
       都小岩
10位 44.98 タイムレース 3組
       都足立東
11位 45.02 タイムレース 4組
       関東一
12位 45.11 タイムレース 3組
       都江戸川
13位 45.16 タイムレース 3組
       都足立
14位 45.31 タイムレース 2組
       東洋大京北
15位 45.62 タイムレース 2組
       日大一
16位 45.65 タイムレース 4組
       駒込
17位 45.81 タイムレース 1組
       都南葛飾
18位 46.07 タイムレース 3組
       都日本橋
19位 46.11 タイムレース 4組
       都竹早
20位 46.14 タイムレース 3組
       都小松川
21位 46.63 タイムレース 1組
       かえつ有明
22位 46.88 タイムレース 2組
       都江北
23位 46.90 タイムレース 4組
       筑波大附
24位 47.48 タイムレース 3組
       安田
25位 48.34 タイムレース 1組
       都東
26位 48.74 タイムレース 2組
       京華商
27位 50.39 タイムレース 4組
       都荒川工
ランキング
1位 3.31.01 タイムレース 1組
       都城東
2位 3.32.77 タイムレース 2組
       都足立新田
3位 3.33.95 タイムレース 3組
       日大豊山
4位 3.34.42 タイムレース 3組
       岩倉
5位 3.36.21 タイムレース 2組
       都上野
6位 3.37.59 タイムレース 1組
       都足立東
7位 3.37.65 タイムレース 4組
       都紅葉川
8位 3.37.72 タイムレース 1組
       都小岩
9位 3.37.92 タイムレース 1組
       筑波大附
10位 3.38.20 タイムレース 4組
       都足立
11位 3.40.42 タイムレース 4組
       都小松川
12位 3.42.31 タイムレース 2組
       都南葛飾
13位 3.42.45 タイムレース 1組
       都竹早
14位 3.43.46 タイムレース 4組
       東洋大京北
15位 3.48.23 タイムレース 2組
       都江戸川
16位 3.49.05 タイムレース 2組
       関東一
17位 3.49.83 タイムレース 4組
       都日本橋
18位 3.52.33 タイムレース 3組
       都江北
19位 3.56.37 タイムレース 1組
       駒込
20位 3.57.68 タイムレース 2組
       都東
21位 4.01.06 タイムレース 4組
       京華商
22位 4.11.60 タイムレース 2組
       都八丈
ランキング
1位 1.84 決勝
        岩田 悠杜(2) 都紅葉川
2位 1.80 決勝
        大鰐 椋(2) 都本所
3位 1.75 決勝
        鈴木 幹太(1) 都足立新田
3位 1.75 決勝
        山本 龍(1) 都城東
5位 1.70 決勝
        大塚 秀明(2) 岩倉
5位 1.70 決勝
        井上 恭伍(2) 都小岩
7位 1.65 決勝
        井上 真智(1) 都城東
8位 1.55 決勝
        山下 皓大(2) 安田
9位 1.50 決勝
        持塚 海人(1) 都竹早
9位 1.50 決勝
        櫻井 将成(1) 都江北
ランキング
1位 6.96(1.6) 決勝
        小栗 昇大(2) 都城東
2位 6.72(1.2) 決勝
        宮坂 玲皇(2) 岩倉
3位 6.68(2.2) 決勝
        大神田 秀人(2) 都足立新田
4位 6.48(0.5) 決勝
        末田 慶希(2) 都城東
5位 6.31(2.4) 決勝
        長谷川 和輝(2) 岩倉
6位 6.21(1.1) 決勝
        小宮山 廉人(2) 岩倉
7位 6.11(1.4) 決勝
        森山 海輝(2) 都城東
8位 6.09(1.9) 決勝
        奥脇 勇太(2) 都葛飾野
9位 5.94(2.0) 決勝
        水越 大和(2) 都足立東
10位 5.91(-0.9) 決勝
        石毛 晟矢(2) 関東一
11位 5.89(-0.1) 決勝
        大木 亮太(2) 都竹早
12位 5.81(2.8) 決勝
        岸 大耀(1) 日大豊山
13位 5.70(1.8) 決勝
        小林 大真(2) 駒込
14位 5.68(0.0) 決勝
        遠藤 潤喜(1) 都葛飾野
15位 5.64(1.5) 決勝
        西村 涼翔(2) 関東一
16位 5.62(1.2) 決勝
        早川 李碧(1) 都東
17位 5.61(4.6) 決勝
        下河原 一真(2) 都江戸川
18位 5.59(1.9) 決勝
        日野 未来(1) 関東一
19位 5.58(2.4) 決勝
        鈴木 幹太(1) 都足立新田
20位 5.45(2.2) 決勝
        西村 暁久(1) 都小松川
20位 5.45(1.1) 決勝
        中務 遼太朗(1) 都上野
22位 5.40(0.4) 決勝
        津曲 洋介(1) 都篠崎
23位 5.31(0.4) 決勝
        鈴木 幾斗(2) 都紅葉川
24位 5.30(-0.5) 決勝
        中野 敬仁(2) 都江戸川
25位 5.26(2.0) 決勝
        横田 太雅(1) 都葛飾総合
26位 5.24(1.5) 決勝
        武内 慶(1) 都江北
27位 5.09(2.2) 決勝
        鈴木 司(2) 都小石川中等
28位 4.65(1.8) 決勝
        荻原 丈(1) 都足立
29位 4.33(2.1) 決勝
        宇田川 煌樹(1) 都荒川工
30位 4.29(3.4) 決勝
        出口 遥斗(1) 獨協
31位 4.22(-0.1) 決勝
        三輪 優吾(1) 都篠崎
ランキング
1位 13.56(2.4) 決勝
        大神田 秀人(2) 都足立新田
2位 13.40(2.1) 決勝
        小栗 昇大(2) 都城東
3位 12.97(2.8) 決勝
        鈴木 司(2) 都小石川中等
4位 12.72(-0.7) 決勝
        末田 慶希(2) 都城東
5位 12.57(1.9) 決勝
        森山 海輝(2) 都城東
6位 12.45(-0.4) 決勝
        一ノ瀬 柊(1) 岩倉
7位 12.21(0.3) 決勝
        長谷川 和輝(2) 岩倉
8位 12.14(0.7) 決勝
        大久保 透羽(2) 都足立
9位 12.09(-1.6) 決勝
        小田切 虎次郎(1) 岩倉
10位 11.39(2.5) 決勝
        大木 亮太(2) 都竹早
11位 11.15(1.8) 決勝
        川口 大貴(2) 都小松川
12位 10.84(1.8) 決勝
        鈴木 幹太(1) 都足立新田
ランキング
1位 12.51 決勝
        築田 泰平(1) 日大豊山
2位 10.35 決勝
        宮岡 賢吾(2) 都足立東
3位 10.14 決勝
        照沼 葉琉(1) 都蔵前工
3位 10.14 決勝
        松崎 祐秋(1) 都足立新田
5位 9.43 決勝
        小平 健太(2) 都八丈
6位 9.26 決勝
        宮城 琥百(1) 都篠崎
7位 9.24 決勝
        黒田 雄大(2) 都足立
8位 8.89 決勝
        上田 將人(2) 都足立新田
9位 8.13 決勝
        萩原 侑(1) 岩倉
10位 7.66 決勝
        宮島 太希(1) 都紅葉川
11位 7.46 決勝
        中川 碧(1) 都淵江
12位 6.15 決勝
        相内 威吹(1) 都葛飾総合
13位 4.49 決勝
        早友 千尋(2) 都小岩
ランキング
1位 31.25 決勝
        築田 泰平(1) 日大豊山
2位 31.21 決勝
        宮城 琥百(1) 都篠崎
3位 27.82 決勝