大阪府高校ユース陸上2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

大阪府高校ユース陸上

会場:万博記念(競)
開催日:2023年8月15日17日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (0.4)
1位 11.30 村島 優太(1) 咲くやこの花高
2位 11.44 寺垣 琉(1) 関西大倉高
3位 11.55 中沢 怜士(1) 履正社高
4位 11.71 中里 颯季(1) 三島高
5位 11.87 永崎 嵩人(1) 教育センター附高
6位 11.93 前田 孝太朗(1) 関西創価高
7位 11.98 井上 友稀(1) 常翔学園高
予選【高1】 2組 (-1.1)
1位 11.50 高見 有之介(1) 近大附高
2位 11.50 田中 大陸(1) 汎愛高
3位 11.51 東川 雅季(1) 興国高
3位 11.51 佐藤 優平(1) 八尾高
5位 11.59 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
6位 11.63 松井 大和(1) 履正社高
7位 11.85 藤本 有真(1) 関西創価高
8位 11.88 南本 拓武(1) 大阪商大高
予選【高1】 3組 (-0.5)
1位 11.29 青山 侑樹(1) 東海大附仰星高
2位 11.35 沢田 夕陽(1) 摂津高
3位 11.59 小松 蒼波(1) 生野高
4位 11.64 石川 煌晟(1) 関大北陽高
5位 11.66 広田 伊規(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 11.78 斎藤 啓太(1) 淀川工科高
7位 11.85 堤添 叶大(1) 常翔学園高
8位 11.91 津田 伊織(1) 大阪商大高
9位 11.95 奥野 慶希(1) 高津高
予選【高1】 4組 (-1.9)
1位 11.51 渡辺 大地(1) 大体大浪商高
2位 11.57 中島 虎太郎(1) 汎愛高
3位 11.70 堅本 迅(1) 大阪高
4位 11.77 越智 光輝(1) 早稲田摂陵高
5位 11.85 東上 竜真(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 11.86 船谷 冠太(1) 岸和田高
7位 11.98 中尾 亘汰(1) 興国高
8位 12.11 神谷 海斗(1) 大塚高
予選【高1】 5組 (-1.5)
1位 11.20 西岡 尚輝(1) 東海大附仰星高
2位 11.60 山本 浩千(1) 大体大浪商高
3位 11.63 松村 悠希(1) 泉陽高
4位 11.78 竹下 稜将(1) 高津高
5位 11.90 片岡 亜留夢(1) 精華高
6位 12.07 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
7位 12.08 大矢 涼介(1) 大教大附高池田
8位 12.09 宮本 和樹(1) 山本高
9位 12.16 山本 啓介(1) 四条畷高
予選【高1】 6組 (-0.2)
1位 11.44 内田 大翔(1) 近大附高
2位 11.45 尾崎 瑛多(1) 泉陽高
3位 11.59 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
4位 11.59 小倉 和門(1) 関大北陽高
5位 11.78 前園 幸伸(1) 生野高
6位 11.91 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
7位 11.97 元田 陸斗(1) 摂津高
準決勝【高1】 1組 (-3.6)
1位 11.43 高見 有之介(1) 近大附高
2位 11.50 青山 侑樹(1) 東海大附仰星高
3位 11.52 村島 優太(1) 咲くやこの花高
4位 11.73 沢田 夕陽(1) 摂津高
5位 11.79 田中 大陸(1) 汎愛高
6位 11.81 佐藤 優平(1) 八尾高
7位 11.84 山本 浩千(1) 大体大浪商高
8位 11.92 中沢 怜士(1) 履正社高
準決勝【高1】 2組 (-1.4)
1位 10.91 西岡 尚輝(1) 東海大附仰星高
2位 11.25 中島 虎太郎(1) 汎愛高
3位 11.33 渡辺 大地(1) 大体大浪商高
4位 11.35 内田 大翔(1) 近大附高
5位 11.58 東川 雅季(1) 興国高
6位 11.58 寺垣 琉(1) 関西大倉高
7位 11.65 尾崎 瑛多(1) 泉陽高
8位 11.67 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
決勝【高1】 (-0.8)
1位 10.89 西岡 尚輝(1) 東海大附仰星高
2位 11.11 高見 有之介(1) 近大附高
3位 11.13 青山 侑樹(1) 東海大附仰星高
4位 11.16 中島 虎太郎(1) 汎愛高
5位 11.22 村島 優太(1) 咲くやこの花高
6位 11.24 内田 大翔(1) 近大附高
7位 11.54 東川 雅季(1) 興国高
8位 11.65 渡辺 大地(1) 大体大浪商高
予選【高2】 1組 (-0.4)
1位 11.24 徳広 匡祇(2) 関大北陽高
2位 11.42 古田 智也(2) 近大附高
3位 11.45 新山 陽斗(2) 高石高
4位 11.55 角本 尚也(2) 東海大附仰星高
5位 11.60 三宅 貴大(2) 星翔高
6位 11.68 浅井 優冴(2) 貝塚南高
7位 11.81 秋田 陸(2) 枚方高
8位 11.82 原 優心(2) 興国高
予選【高2】 2組 (-1.6)
1位 11.35 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
2位 11.53 酒井 翔生(2) 高津高
3位 11.54 池辺 智哉(2) 大体大浪商高
4位 11.73 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
5位 11.76 森 大輝(2) 河南高
予選【高2】 3組 (-0.5)
1位 11.18 岡本 隼(2) 大阪高
2位 11.22 前川 瑠偉(2) 大塚高
3位 11.41 岡崎 一都(2) 摂津高
4位 11.45 杉田 善(2) 生野高
5位 11.52 浦上 大和(2) 夕陽丘高
6位 11.55 後藤 健太(2) 高津高
7位 11.76 東 光春(2) 天王寺高
8位 11.90 鈴木 流羽(2) 鳳高
予選【高2】 4組 (-0.8)
1位 11.17 植村 亮太(2) 大体大浪商高
2位 11.22 堀 泰将(2) 東海大附仰星高
3位 11.42 遠藤 大介(2) 北野高
4位 11.50 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
5位 11.64 石浪 晴也(2) 同志社香里高
6位 11.84 竹本 八紘(2) 生野高
予選【高2】 5組 (-1.9)
1位 11.27 山田 瞬(2) 清風高
2位 11.35 妻鹿 匠(2) 大阪高
3位 11.57 本山 凱生(2) 履正社高
4位 11.58 中島 悠成(2) 北野高
5位 11.76 福住 旺芽(2) 大阪学院大
6位 11.79 中川 慎也(2) 上宮高
7位 11.97 古川 聖大(2) 汎愛高
8位 12.02 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
予選【高2】 6組 (-0.6)
1位 11.31 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 11.44 瀬崎 刻(2) 摂津高
3位 11.51 寺村 優志(2) 関大一高
4位 11.55 三沢 凱星(2) 渋谷高
5位 11.79 永吉 佑多(2) 大手前高
6位 11.85 大岸 智輝(2) みどり清朋高
7位 11.92 足立 雅典(2) 大阪ビジネスフロンティア
8位 11.98 清水 陸功(2) 池田高
9位 12.21 信田 誠(2) 住吉高
準決勝【高2】 1組 (0.1)
1位 10.89 山田 瞬(2) 清風高
2位 10.94 堀 泰将(2) 東海大附仰星高
3位 11.18 妻鹿 匠(2) 大阪高
4位 11.20 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
5位 11.24 植村 亮太(2) 大体大浪商高
6位 11.29 古田 智也(2) 近大附高
7位 11.32 新山 陽斗(2) 高石高
準決勝【高2】 2組 (2.0)
1位 10.79 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 10.98 徳広 匡祇(2) 関大北陽高
3位 11.02 岡本 隼(2) 大阪高
4位 11.18 前川 瑠偉(2) 大塚高
5位 11.20 遠藤 大介(2) 北野高
6位 11.21 杉田 善(2) 生野高
7位 11.33 瀬崎 刻(2) 摂津高
8位 11.43 酒井 翔生(2) 高津高
決勝【高2】 (-1.2)
1位 10.86 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 11.00 堀 泰将(2) 東海大附仰星高
3位 11.01 山田 瞬(2) 清風高
4位 11.16 徳広 匡祇(2) 関大北陽高
5位 11.23 岡本 隼(2) 大阪高
6位 11.24 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
7位 11.29 妻鹿 匠(2) 大阪高
8位 11.67 前川 瑠偉(2) 大塚高
予選【高1】 1組 (-2.0)
1位 22.98 伊藤 優汰(1) 生野高
2位 23.04 高木 蓮人(1) 近大附高
3位 23.17 広田 伊規(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 23.77 山岸 大雅(1) 摂津高
5位 24.34 松尾 実祈(1) 浪速高
6位 24.68 大塩 和幸(1) 関西創価高
予選【高1】 2組 (0.4)
1位 23.03 松井 大和(1) 履正社高
2位 23.23 小松 蒼波(1) 生野高
3位 23.44 佐藤 優平(1) 八尾高
4位 23.62 堅本 迅(1) 大阪高
5位 23.92 前田 孝太朗(1) 関西創価高
6位 23.97 田中 亮太(1) 天王寺高
予選【高1】 3組 (-0.6)
1位 23.32 藤田 雄太郎(1) 山田高
2位 23.61 松村 悠希(1) 泉陽高
3位 23.62 寺垣 琉(1) 関西大倉高
4位 24.21 花光 晴樹(1) 大塚高
5位 24.46 永崎 嵩人(1) 教育センター附高
6位 25.36 合田 連太朗(1) 布施高
予選【高1】 4組 (-2.6)
1位 23.42 小倉 和門(1) 関大北陽高
2位 23.58 樋口 誠一郎(1) 三国丘高
3位 23.93 中里 颯季(1) 三島高
3位 23.93 菅原 祐平(1) 東海大附仰星高
5位 23.95 嶋田 玲生(1) 大阪商大高
6位 24.49 山田 俊男(1) 履正社高
7位 24.81 延岡 龍誠(1) 電通大
8位 24.87 岩川 拓翔(1) 八尾高
予選【高1】 5組 (-1.1)
1位 23.28 長原 修人(1) 四条畷学園高
2位 23.30 松本 悠佑(1) 近大附高
3位 23.40 井村 元太(1) 東海大附仰星高
4位 24.00 新屋敷 丈一(1) 大阪青凌高
5位 24.18 嘉本 柊(1) 大塚高
6位 24.29 末綱 真啓(1) 大体大浪商高
7位 24.39 国島 佑介(1) 常翔学園高
予選【高1】 6組 (-0.5)
1位 23.30 中島 虎太郎(1) 汎愛高
2位 23.49 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
3位 23.92 越智 光輝(1) 早稲田摂陵高
4位 24.04 津田 伊織(1) 大阪商大高
5位 24.16 寺西 瑛生(1) 常翔学園高
6位 24.38 林 亮斗(1) 関大北陽高
7位 24.47 安積 空(1) 東大阪大柏原高
8位 24.63 広岡 克敏(1) 市岸和田産高
準決勝【高1】 1組 (1.1)
1位 22.68 松本 悠佑(1) 近大附高
2位 22.73 小倉 和門(1) 関大北陽高
3位 22.80 松井 大和(1) 履正社高
4位 22.85 樋口 誠一郎(1) 三国丘高
5位 22.89 小松 蒼波(1) 生野高
6位 23.03 長原 修人(1) 四条畷学園高
7位 23.26 井村 元太(1) 東海大附仰星高
8位 23.28 佐藤 優平(1) 八尾高
準決勝【高1】 2組 (-0.2)
1位 22.63 中島 虎太郎(1) 汎愛高
2位 23.14 高木 蓮人(1) 近大附高
3位 23.17 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
4位 23.24 藤田 雄太郎(1) 山田高
5位 23.27 広田 伊規(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 23.28 伊藤 優汰(1) 生野高
7位 23.56 松村 悠希(1) 泉陽高
8位 24.03 寺垣 琉(1) 関西大倉高
決勝【高1】 (-1.8)
1位 22.40 中島 虎太郎(1) 汎愛高
2位 22.67 松本 悠佑(1) 近大附高
3位 22.86 小倉 和門(1) 関大北陽高
4位 22.86 松井 大和(1) 履正社高
5位 22.91 高木 蓮人(1) 近大附高
6位 22.98 小松 蒼波(1) 生野高
7位 23.05 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
8位 23.25 樋口 誠一郎(1) 三国丘高
予選【高2】 1組 (-2.0)
1位 23.05 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 23.15 浦上 大和(2) 夕陽丘高
3位 23.38 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高
4位 23.57 重野 伊吹(2) 枚方高
5位 23.68 津島 波瑠(2) 履正社高
6位 23.69 竹本 八紘(2) 生野高
7位 24.46 藤江 大輔(2) 金光八尾高
予選【高2】 2組 (-1.5)
1位 22.55 遠藤 大介(2) 北野高
2位 22.82 田中 颯太(2) 八尾高
3位 22.82 古田 智也(2) 近大附高
4位 22.87 中林 優心(2) 登美丘高
5位 23.47 大六野 海斗(2) 信太高
6位 23.88 清水 陸功(2) 池田高
7位 24.03 大岸 智輝(2) みどり清朋高
8位 24.06 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
予選【高2】 3組 (-0.8)
1位 22.69 山田 瞬(2) 清風高
2位 22.92 中野 威織(2) 摂津高
3位 23.01 深沢 楓汰(2) 三島高
4位 23.04 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
5位 23.36 山田 健勝(2) 千里青雲高
6位 24.04 松村 一輝(2) 阿倍野高
7位 24.10 野村 拓真(2) 北野高
予選【高2】 4組 (-4.0)
1位 22.95 榎 渚(2) 東海大附仰星高
2位 23.14 山本 啓人(2) 交野高
3位 23.29 酒井 翔生(2) 高津高
4位 23.43 大村 拓輝(2) 八尾翠翔高
5位 23.57 大礒 一也(2) 大体大浪商高
6位 23.59 神田 陽尚(2) 金剛高
7位 23.85 東 光春(2) 天王寺高
予選【高2】 5組 (-3.1)
1位 22.85 島瀬 裕次(2) 関大北陽高
2位 23.03 瀬楽 雅斗(2) 大阪高
3位 23.10 瀬崎 刻(2) 摂津高
4位 23.24 上西 大和(2) 咲くやこの花高
5位 23.25 南 政希(2) 大体大浪商高
6位 23.87 三宅 貴大(2) 星翔高
7位 23.88 迫田 拓己(2) 興国高
8位 24.42 伏谷 陽仁(2) 桃山学院高
予選【高2】 6組 (-1.0)
1位 22.66 松永 颯優(2) 大阪高
2位 22.69 前川 瑠偉(2) 大塚高
3位 23.07 京免 知輝(2) 山田高
4位 23.30 河野 斡也(2) 八尾高
5位 23.38 藤井 亮太(2) 関西福祉科学大高
6位 23.55 井並 咲太(2) 常翔学園高
7位 23.70 藤本 晃太朗(2) 太成学大高
8位 23.85 津曲 智幾(2) 金岡高
9位 24.52 河野 吾郎(2) 上宮太子高
準決勝【高2】 1組 (-3.5)
1位 22.12 島瀬 裕次(2) 関大北陽高
2位 22.29 遠藤 大介(2) 北野高
3位 22.48 古田 智也(2) 近大附高
4位 22.54 田中 颯太(2) 八尾高
5位 22.59 瀬楽 雅斗(2) 大阪高
6位 22.83 榎 渚(2) 東海大附仰星高
7位 22.86 浦上 大和(2) 夕陽丘高
8位 23.24 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
準決勝【高2】 2組 (-1.4)
1位 22.42 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 22.63 松永 颯優(2) 大阪高
3位 22.70 前川 瑠偉(2) 大塚高
4位 22.76 山本 啓人(2) 交野高
5位 23.04 山田 瞬(2) 清風高
6位 23.31 中林 優心(2) 登美丘高
7位 23.33 深沢 楓汰(2) 三島高
決勝【高2】 (-1.3)
1位 21.60 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 22.17 松永 颯優(2) 大阪高
3位 22.22 遠藤 大介(2) 北野高
4位 22.27 島瀬 裕次(2) 関大北陽高
5位 22.57 田中 颯太(2) 八尾高
6位 22.80 古田 智也(2) 近大附高
7位 23.01 瀬楽 雅斗(2) 大阪高
予選【高1】 1組
1位 52.11 大内 優輝(1) 北野高
2位 52.89 中西 拓海(1) 履正社高
3位 53.44 峯田 ガブリエル(1) 大体大浪商高
4位 54.59 岡崎 総太(1) 登美丘高
5位 54.78 門浦 幹太(1) 箕面自由学園高
6位 55.38 久保田 康介(1) 三国丘高
予選【高1】 2組
1位 52.65 松本 悠佑(1) 近大附高
2位 53.64 花光 晴樹(1) 大塚高
3位 54.13 枝 宏朗(1) 泉陽高
4位 54.18 蔵重 智洋(1) 北野高
5位 54.55 篠崎 翼(1) 興国高
6位 55.71 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
7位 55.80 小畠 歓太(1) 三島高
予選【高1】 3組
1位 52.55 嶋田 玲生(1) 大阪商大高
2位 52.94 吉川 諒音(1) 茨木高
3位 53.97 新谷 翔乃介(1) 大塚高
4位 54.11 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
5位 55.91 今井 悠介(1) 大阪市東高
6位 56.01 阪口 遼馬(1) 履正社高
7位 56.90 橘 慶将(1) 大阪星光学院高
予選【高1】 4組
1位 51.71 吉本 龍誠(1) 東海大附仰星高
2位 52.88 石丸 巧人(1) 関大北陽高
3位 53.65 尾崎 利来(1) 大体大浪商高
4位 55.12 高橋 勇貴(1) 岸和田高
5位 55.76 岩川 拓翔(1) 八尾高
6位 56.57 金ケ江 礼音(1) 三島高
7位 57.91 毛利 悠仁郎(1) 金蘭千里高
予選【高1】 5組
1位 52.14 高木 蓮人(1) 近大附高
2位 52.44 重村 波也斗(1) 同志社香里高
3位 52.77 北川 幸人(1) 大阪商大高
4位 53.64 中瀬 太一(1) 咲くやこの花高
5位 54.64 丸山 惇志(1) 高槻北高
6位 54.99 西沢 悠(1) 摂津高
7位 55.68 高橋 雅棟(1) 三国丘高
8位 56.19 高橋 昊(1) 山田高
予選【高1】 6組
1位 51.59 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
2位 52.66 室谷 尚汰(1) 鳳高
3位 53.34 山田 青生(1) 大阪高
4位 54.33 権藤 飛羽(1) 河南高
5位 55.01 鬼武 直太(1) 阪南大高
6位 56.36 柿野 瑛丞(1) 清教学園高
7位 56.60 山岸 大雅(1) 摂津高
決勝【高1】
1位 50.70 松本 悠佑(1) 近大附高
2位 50.73 吉本 龍誠(1) 東海大附仰星高
3位 51.18 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
4位 51.74 大内 優輝(1) 北野高
5位 51.89 嶋田 玲生(1) 大阪商大高
6位 52.38 重村 波也斗(1) 同志社香里高
7位 53.12 高木 蓮人(1) 近大附高
8位 53.19 室谷 尚汰(1) 鳳高
予選【高2】 1組
1位 49.88 堀田 陽樹(2) 関大北陽高
2位 50.09 後藤 耀(2) 茨木高
3位 50.10 本多 邦之(2) 上宮高
4位 52.81 岩崎 晴輝(2) 山田高
4位 52.81 松山 璃大(2) 八尾高
6位 53.11 松本 准典(2) 佐野高
7位 53.45 北留 明之申(2) 大阪商大高
8位 53.50 野村 拓真(2) 北野高
9位 54.82 高橋 秀弥(2) 登美丘高
予選【高2】 2組
1位 49.85 リード 来優(2) 大阪高
2位 50.24 豊田 太一(2) 清風高
3位 50.34 岡 周弥(2) 履正社高
4位 52.09 小西 廉(2) 東海大附仰星高
5位 52.16 大村 拓輝(2) 八尾翠翔高
6位 53.10 政埜 佑輔(2) 大阪商大高
7位 53.12 川口 光希(2) 大体大浪商高
8位 53.50 上西 大和(2) 咲くやこの花高
9位 54.08 佐藤 帆高(2) 北野高
予選【高2】 3組
1位 50.02 山本 啓人(2) 交野高
2位 50.45 高木 思温(2) 近大附高
3位 52.73 野見 卓人(2) 大塚高
4位 53.14 伏谷 陽仁(2) 桃山学院高
5位 53.57 中西 航紀(2) 阪南高
6位 53.72 牧野 凌典(2) 北千里高
7位 54.26 印藤 広翔(2) 春日丘高
8位 54.37 原田 友心(2) 大阪学院大
予選【高2】 4組
1位 49.63 大西 翔也(2) 東海大附仰星高
2位 49.87 前川 欣矢(2) 清風高
3位 51.25 井町 翔太(2) 咲くやこの花高
4位 51.65 加藤 希理(2) 春日丘高
5位 52.10 天野 大(2) 汎愛高
6位 52.98 釣田 要(2) 八尾高
7位 53.48 村井 晴斗(2) 山本高
8位 53.62 坂本 彩大(2) 関西創価高
9位 55.45 井上 遥人(2) 高津高
予選【高2】 5組
1位 49.99 島田 悠生(2) 箕面高
2位 50.27 奥野 耀(2) 大阪高
3位 50.80 越野 陸(2) 枚方高
4位 51.07 深沢 楓汰(2) 三島高
5位 52.51 臣 遼太朗(2) 関西大倉高
6位 53.36 多田 佳恩(2) 履正社高
7位 54.69 城内 涼晴(2) 豊中高
8位 54.85 松村 一輝(2) 阿倍野高
9位 55.27 広瀬 翔(2) 阪南大高
予選【高2】 6組
1位 49.97 堀田 雅斗(2) 枚方高
2位 50.47 中野 威織(2) 摂津高
3位 51.30 藤井 亮太(2) 関西福祉科学大高
4位 51.71 大六野 海斗(2) 信太高
5位 52.32 岸本 大輝(2) 和泉高
6位 54.02 渡辺 大稀(2) 興国高
7位 54.37 関 栖々弥(2) 大体大浪商高
決勝【高2】
1位 48.21 堀田 雅斗(2) 枚方高
2位 48.62 リード 来優(2) 大阪高
3位 48.96 大西 翔也(2) 東海大附仰星高
4位 49.28 島田 悠生(2) 箕面高
5位 49.50 山本 啓人(2) 交野高
6位 49.61 堀田 陽樹(2) 関大北陽高
7位 50.30 前川 欣矢(2) 清風高
8位 50.73 後藤 耀(2) 茨木高
予選【高1】 1組
1位 2.04.53 土上 琉我(1) 大塚高
2位 2.04.95 高橋 俊介(1) 興国高
3位 2.06.60 内池 大気(1) 関西創価高
4位 2.08.13 西川 大晴(1) 枚方高
5位 2.09.58 森本 拓未(1) 金光八尾高
6位 2.10.84 北川 幸人(1) 大阪商大高
7位 2.11.64 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
8位 2.12.39 関 蒼一郎(1) 岸和田高
予選【高1】 2組
1位 2.01.81 今川 黎音(1) 履正社高
2位 2.03.03 鮫島 伶緒(1) 八尾高
3位 2.05.67 森 史進(1) 関大北陽高
4位 2.07.99 中西 功(1) 近大附高
5位 2.13.50 山村 雅楽(1) 羽衣学園高
6位 2.13.76 石村 宙(1) 阪南大高
7位 2.15.12 梅沢 光(1) 東住吉高
予選【高1】 3組
1位 2.01.94 高田 修太(1) 生野高
2位 2.02.52 中川 峻匡(1) 履正社高
3位 2.03.56 栗岡 康成(1) 大阪産大附高
4位 2.08.70 森脇 武(1) 寝屋川高
5位 2.09.40 大野 龍稀(1) 汎愛高
6位 2.09.80 荒賀 陸仁(1) 興国高
7位 2.11.76 重松 朔(1) 北千里高
8位 2.11.89 福嶋 守人(1) 夕陽丘高
予選【高1】 4組
1位 1.59.75 道野 尊琉(1) 大塚高
2位 1.59.81 西川 楓真(1) 関大北陽高
3位 2.05.67 枝 宏朗(1) 泉陽高
4位 2.06.59 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
5位 2.10.30 大西 晃人(1) 泉大津高
6位 2.20.52 越智 亮太(1) 羽衣学園高
7位 2.21.87 利国 太一(1) 大体大浪商高
予選【高1】 5組
1位 2.01.00 上田 悠輔(1) 大阪学芸高
2位 2.04.92 田所 翔夢(1) 枚方津田高
3位 2.05.00 小森 建(1) 桜塚高
4位 2.08.95 大野 慧士(1) 大阪産大附高
5位 2.09.18 谷川 隆之介(1) 三国丘高
6位 2.23.19 島 郁人(1) 夕陽丘高
予選【高1】 6組
1位 2.04.86 藤田 雄太郎(1) 山田高
2位 2.05.31 福田 健太(1) 大教大附高池田
3位 2.06.34 吉住 蒼太(1) 大阪高
4位 2.08.13 藤田 康祐(1) 金蘭千里高
5位 2.09.27 甲斐 拓実(1) 豊中高
6位 2.09.86 宮野 健勝(1) 早稲田摂陵高
7位 2.10.94 高橋 勇貴(1) 岸和田高
8位 2.14.37 西川 友貴(1) 東大谷高
決勝【高1】
1位 1.56.86 上田 悠輔(1) 大阪学芸高
2位 1.58.49 道野 尊琉(1) 大塚高
3位 1.58.62 藤田 雄太郎(1) 山田高
4位 1.59.71 今川 黎音(1) 履正社高
5位 2.01.20 高田 修太(1) 生野高
6位 2.02.93 土上 琉我(1) 大塚高
7位 2.06.47 西川 楓真(1) 関大北陽高
8位 2.06.92 中川 峻匡(1) 履正社高
予選【高2】 1組
1位 1.58.76 上田 龍之介(2) 大体大浪商高
2位 2.00.43 乾 遥斗(2) 関大北陽高
3位 2.02.17 米沢 陽平(2) 八尾高
4位 2.03.18 川上 大城(2) 阿倍野高
5位 2.03.54 添島 巧成(2) 佐野高
6位 2.03.96 中須賀 郁人(2) 登美丘高
7位 2.07.33 石田 真那斗(2) 河南高
予選【高2】 2組
1位 2.00.16 久世 大朗(2) 関大北陽高
2位 2.00.31 木村 晴(2) 大阪桐蔭高
3位 2.02.05 河原 弘真(2) 桃山学院高
4位 2.04.32 小田上 瑛太(2) 千里高
5位 2.05.89 出野 尚季(2) 近大附高
6位 2.06.99 佐治 来夢(2) 寝屋川高
7位 2.07.02 春日 奏夢(2) 天王寺高
8位 2.07.45 早田 慎太郎(2) 香里丘高
予選【高2】 3組
1位 1.59.53 佐伯 颯真(2) 大阪高
2位 1.59.90 今城 伶唯(2) 摂津高
3位 2.04.38 中村 綸之介(2) 関大一高
4位 2.08.42 藤江 健太(2) 寝屋川高
5位 2.11.15 箱崎 颯太(2) 関西福祉科学大高
6位 2.15.67 加藤 嘉浩(2) 天王寺高
予選【高2】 4組
1位 1.59.60 柳 琉雅(2) 大塚高
2位 2.00.63 綿谷 社(2) 泉大津高
3位 2.03.92 村瀬 太一(2) 桜塚高
4位 2.06.04 藤本 和也(2) 関西創価高
5位 2.06.09 太田 航生(2) 大手前高
6位 2.06.40 行松 裕起(2) 岸和田高
7位 2.06.46 阪口 航太(2) 同志社香里高
8位 2.10.10 清水 響(2) 刀根山高
予選【高2】 5組
1位 1.59.66 万野 七樹(2) 大塚高
2位 2.01.65 門脇 大悟(2) 北野高
3位 2.03.20 造座 大輝(2) 刀根山高
4位 2.03.39 遠藤 柚希(2) 興国高
5位 2.06.44 西峯 蒼太(2) 関西創価高
6位 2.07.92 深山 裕大(2) 八尾高
7位 2.09.72 石谷 柚輝(2) 市日新高
8位 2.10.59 東 春陽(2) 住吉高
9位 2.12.11 谷 英直(2) 美原高
予選【高2】 6組
1位 2.00.67 貝 章太郎(2) 大阪市東高
2位 2.00.96 木村 天俊(2) 関西福祉科学大高
3位 2.03.82 武田 颯太(2) 常翔学園高
4位 2.03.96 高橋 功一(2) 北野高
5位 2.06.56 古屋 憲作(2) 大阪高
6位 2.09.67 村藤 一希(2) 夕陽丘高
7位 2.10.85 吉田 煌希(2) 阿倍野高
決勝【高2】
1位 1.54.79 万野 七樹(2) 大塚高
2位 1.56.02 木村 晴(2) 大阪桐蔭高
3位 1.56.45 久世 大朗(2) 関大北陽高
4位 1.56.94 柳 琉雅(2) 大塚高
5位 1.58.40 上田 龍之介(2) 大体大浪商高
6位 2.00.24 佐伯 颯真(2) 大阪高
7位 2.01.90 貝 章太郎(2) 大阪市東高
8位 2.06.69 今城 伶唯(2) 摂津高
予選【高1】 1組
1位 4.20.40 高田 修太(1) 生野高
2位 4.21.12 小倉 昊(1) 清風高
3位 4.21.22 中川 峻匡(1) 履正社高
4位 4.21.64 広部 真大(1) 北千里高
5位 4.21.70 土上 琉我(1) 大塚高
6位 4.23.93 橋本 隆児(1) 大阪学芸高
7位 4.24.03 天野 皓太(1) 大阪桐蔭高
8位 4.24.37 宗田 澄海(1) 岸和田高
9位 4.27.95 中井 絢也(1) 豊中高
10位 4.29.86 東元 遼介(1) 大阪市東高
11位 4.31.96 森脇 武(1) 寝屋川高
12位 4.32.49 小谷口 柚希(1) 摂津高
13位 4.36.89 浮田 惺矢(1) 追手門学院高
14位 4.41.22 知名 大貴(1) 千里高
15位 4.53.93 越智 亮太(1) 羽衣学園高
予選【高1】 2組
1位 4.16.25 迫 悠真(1) 関大北陽高
2位 4.16.90 今川 黎音(1) 履正社高
3位 4.17.75 片山 寛仁(1) 興国高
4位 4.19.45 吉住 蒼太(1) 大阪高
5位 4.23.85 浦田 悠吾(1) 大阪学芸高
6位 4.26.07 栗岡 康成(1) 大阪産大附高
7位 4.27.65 森田 聡(1) 関西創価高
8位 4.27.91 福田 健太(1) 大教大附高池田
9位 4.30.79 下川 諒真(1) 大体大浪商高
10位 4.31.82 蔵本 凌太朗(1) 三国丘高
11位 4.31.95 森平 晃司(1) 上宮高
12位 4.39.46 信谷 優太(1) 大手前高
13位 4.41.29 塩田 智希(1) 大阪桐蔭高
14位 4.42.47 鮫島 伶緒(1) 八尾高
15位 4.44.17 小畑 天(1) 大冠高
16位 4.46.40 山下 誠人(1) 狭山高
予選【高1】 3組
1位 4.15.87 塚本 航多(1) 近大附高
2位 4.16.06 桑原 千歳(1) 関大北陽高
3位 4.16.18 垣内 詠太(1) 大阪高
4位 4.16.50 村瀬 壮志(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 4.17.84 佃 海碧(1) 大塚高
6位 4.24.26 梅川 心平(1) 天王寺高
7位 4.26.03 田所 翔夢(1) 枚方津田高
8位 4.31.41 大野 慧士(1) 大阪産大附高
9位 4.33.88 三宅 博史(1) 関西創価高
10位 4.35.69 藤田 康祐(1) 金蘭千里高
11位 4.36.38 森田 愛琉(1) 興国高
12位 4.37.06 山本 由佑(1) 清明学院高
13位 4.38.12 道端 陸斗(1) 岸和田高
14位 4.57.04 相楽 創一(1) 上宮高
15位 5.01.64 中村 龍希(1) 清風高
決勝【高1】
1位 4.05.43 塚本 航多(1) 近大附高
2位 4.05.87 垣内 詠太(1) 大阪高
3位 4.06.13 桑原 千歳(1) 関大北陽高
4位 4.10.37 迫 悠真(1) 関大北陽高
5位 4.10.61 村瀬 壮志(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 4.12.33 片山 寛仁(1) 興国高
7位 4.13.55 広部 真大(1) 北千里高
8位 4.14.05 今川 黎音(1) 履正社高
9位 4.14.17 高田 修太(1) 生野高
10位 4.16.68 土上 琉我(1) 大塚高
11位 4.16.81 吉住 蒼太(1) 大阪高
12位 4.18.04 中川 峻匡(1) 履正社高
13位 4.19.09 佃 海碧(1) 大塚高
14位 4.19.78 小倉 昊(1) 清風高
15位 4.22.69 浦田 悠吾(1) 大阪学芸高
予選【高2】 1組
1位 4.18.98 木村 晴(2) 大阪桐蔭高
2位 4.19.06 柳 琉雅(2) 大塚高
3位 4.19.33 貝 章太郎(2) 大阪市東高
4位 4.19.39 小笠原 翼(2) 履正社高
5位 4.20.05 内尾 射光矢(2) 興国高
6位 4.24.09 高橋 功一(2) 北野高
7位 4.25.04 谷口 雄汰(2) 関西創価高
8位 4.25.11 源 幸喜(2) 泉大津高
9位 4.25.81 田端 嗣三(2) 茨木高
10位 4.27.63 伊藤 一優(2) 池田高
11位 4.27.92 薮下 風雅(2) 上宮高
12位 4.27.99 藤江 健太(2) 寝屋川高
13位 4.28.66 中井 大地(2) 香里丘高
14位 4.32.17 前田 和志(2) 大体大浪商高
予選【高2】 2組
1位 4.10.77 吉木 寛馬(2) 近大附高
2位 4.11.14 万野 七樹(2) 大塚高
3位 4.11.57 河合 恒輝(2) 上宮高
4位 4.11.87 西田 良太(2) 清風高
5位 4.12.69 古田 一吹(2) 大阪学芸高
6位 4.15.21 田中 洋佑(2) 大手前高
7位 4.15.99 木村 天俊(2) 関西福祉科学大高
8位 4.18.91 喜多 健二(2) 生野高
9位 4.19.39 湯本 朋生(2) 摂津高
10位 4.22.14 南 孝元(2) 浪速高
11位 4.23.31 生島 剛輝(2) 清明学院高
12位 4.25.84 宮脇 大地(2) 関西大倉高
13位 4.30.21 山崎 幸四朗(2) 関西創価高
14位 4.30.87 村藤 一希(2) 夕陽丘高
15位 4.31.62 岩崎 悠真(2) 桃山学院高
16位 4.40.02 高居 勇心(2) 大阪高
予選【高2】 3組
1位 4.13.76 大浜 優輝(2) 関大北陽高
2位 4.13.87 前田 充輝(2) 八尾高
3位 4.14.81 佐伯 颯真(2) 大阪高
4位 4.15.74 上田 寛太(2) 交野高
5位 4.16.26 嶋田 樹(2) 清風高
6位 4.17.15 中島 尚生(2) 三国丘高
7位 4.22.16 加藤 吏騎(2) 履正社高
8位 4.23.19 中川 尋雄(2) 天王寺高
9位 4.29.32 唐治谷 耕大(2) 生野高
10位 4.29.90 日高 彪駕(2) 貝塚南高
11位 4.30.94 阪口 航太(2) 同志社香里高
12位 4.31.27 高木 晴(2) 大体大浪商高
決勝【高2】
1位 4.09.23 万野 七樹(2) 大塚高
2位 4.09.52 吉木 寛馬(2) 近大附高
3位 4.09.80 河合 恒輝(2) 上宮高
4位 4.09.87 大浜 優輝(2) 関大北陽高
5位 4.11.41 前田 充輝(2) 八尾高
6位 4.12.15 木村 晴(2) 大阪桐蔭高
7位 4.13.29 佐伯 颯真(2) 大阪高
8位 4.15.17 田中 洋佑(2) 大手前高
9位 4.15.59 西田 良太(2) 清風高
10位 4.15.88 小笠原 翼(2) 履正社高
11位 4.18.06 古田 一吹(2) 大阪学芸高
12位 4.19.25 上田 寛太(2) 交野高
13位 4.20.22 貝 章太郎(2) 大阪市東高
14位 4.21.07 柳 琉雅(2) 大塚高
15位 4.26.05 木村 天俊(2) 関西福祉科学大高
決勝【高1】
1位 15.55.76 垣内 詠太(1) 大阪高
2位 15.56.77 藤田 圭悟(1) 関西創価高
3位 15.57.87 金銅 友雅(1) 清風高
4位 16.02.87 迫 悠真(1) 関大北陽高
5位 16.03.84 森田 清(1) 関西創価高
6位 16.06.89 若菜 宥吾(1) 大阪高
7位 16.07.16 塚本 航多(1) 近大附高
8位 16.12.31 池上 健太(1) 履正社高
9位 16.25.83 村瀬 壮志(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
10位 16.25.96 武市 颯太(1) 清風高
11位 16.29.78 黒木 賢心(1) 大阪学芸高
12位 16.37.71 那須 匠翔(1) 生野高
13位 16.39.75 黒萩 仁(1) 精華高
14位 16.49.96 塩田 智希(1) 大阪桐蔭高
15位 16.50.80 中沢 亮誇(1) 興国高
16位 17.05.40 松田 歩希(1) 大塚高
17位 17.05.84 桜井 喬文(1) 大塚高
18位 17.12.08 松下 岳冬(1) 富田林高
19位 17.12.61 下川 諒真(1) 大体大浪商高
20位 17.14.71 栗林 武蹴(1) 岸和田高
21位 17.16.27 青木 秀仁(1) 履正社高
22位 17.16.90 天野 皓太(1) 大阪桐蔭高
23位 17.27.24 山本 由佑(1) 清明学院高
24位 17.45.81 朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高
25位 17.49.58 大北 寛斗(1) 府長野高
26位 17.58.36 上平 大智(1) 興国高
27位 17.59.59 田口 耕大(1) 桃山学院高
28位 18.04.61 森 知暉(1) 金岡高
29位 18.05.90 小谷 昊生(1) 箕面自由学園高
30位 18.06.74 秋重 飛鳥(1) 泉陽高
31位 18.08.93 福井 秀太(1) 寝屋川高
32位 18.17.13 荒木 太一(1) 池田高
33位 18.43.12 堀田 悠介(1) 四条畷高
34位 18.50.70 本田 遥士(1) 大阪市東高
35位 19.04.59 岡本 蓮音(1) 八尾高
36位 19.05.97 酒井 光駕(1) 電通大
37位 19.31.52 五十棲 大空(1) 箕面自由学園高
38位 19.43.55 村田 健太(1) 浪速高
決勝【高2】
1位 14.49.82 七枝 直(2) 関大北陽高
2位 14.55.88 松田 煌希(2) 清風高
3位 14.59.77 野間 黎矢(2) 関大北陽高
4位 15.45.13 岡 優成(2) 生野高
5位 15.45.88 前田 和志(2) 大体大浪商高
6位 15.48.56 小笠原 翼(2) 履正社高
7位 15.50.17 上田 寛太(2) 交野高
8位 15.56.13 杉江 碧響(2) 天王寺高
9位 15.57.36 高村 瑛太(2) 関大一高
10位 15.57.82 内尾 射光矢(2) 興国高
11位 15.58.24 薮下 風雅(2) 上宮高
12位 16.07.03 吉木 寛馬(2) 近大附高
13位 16.18.03 黒木 翔吾(2) 大阪学芸高
14位 16.21.03 高木 晴(2) 大体大浪商高
15位 16.23.07 源 幸喜(2) 泉大津高
16位 16.23.49 安藤 那起(2) 生野高
17位 16.23.96 生島 剛輝(2) 清明学院高
18位 16.27.21 藤本 望力(2) 寝屋川高
19位 16.32.95 南 孝元(2) 浪速高
20位 16.37.07 竹口 遼(2) 清風高
21位 16.37.72 井上 欧大(2) 大阪市東高
22位 16.38.56 丸山 温斗(2) 北千里高
23位 16.57.73 薮内 拓望(2) 同志社香里高
24位 16.58.19 郡司 英紀(2) 三島高
25位 17.06.76 竹中 里輝(2) 大塚高
26位 17.07.88 佐藤 太樹(2) 交野高
27位 17.10.49 船曳 大翔(2) 摂津高
28位 17.12.73 松本 康太郎(2) 北野高
29位 17.12.90 日高 彪駕(2) 貝塚南高
30位 17.14.67 福田 一桜(2) 関西創価高
31位 17.16.41 佐古 大樹(2) 鳳高
32位 17.21.08 岩田 明日翔(2) 桃山学院高
33位 17.22.81 堀井 莉来(2) 清明学院高
34位 17.33.61 小山 創平(2) 関西大倉高
35位 17.38.77 山崎 友喜(2) 岸和田高
36位 17.42.02 湯本 朋生(2) 摂津高
37位 17.43.97 新崎 盛真(2) 泉陽高
38位 17.44.18 前田 裕紀(2) 関西大倉高
39位 17.48.57 神本 康介(2) 八尾高
40位 17.55.40 井上 泉希(2) 金光大阪高
41位 18.04.77 秋元 翼(2) 香里丘高
予選【高1】 1組 (1.8)
1位 15.51 小野 明育(1) 大塚高
2位 15.52 前園 幸伸(1) 生野高
3位 16.16 服部 暖大(1) 東海大附仰星高
4位 17.15 樹 壮真(1) 近大附高
5位 18.21 中村 司(1) 北野高
6位 19.06 吉田 昴義(1) 三島高
7位 20.03 南 遼(1) 天王寺高
8位 21.45 伊藤 颯人(1) 摂津高
予選【高1】 2組 (1.8)
1位 14.92 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
2位 16.25 河野 陽向(1) 大体大浪商高
3位 16.42 安本 有槻(1) 市岡高
4位 17.02 三鼓 悠太(1) 佐野高
5位 19.41 野崎 洵平(1) 岸和田高
予選【高1】 3組 (1.3)
1位 15.34 野上 颯人(1) 大阪高
2位 15.72 小田原 海(1) 近大附高
3位 16.26 岩本 治哉(1) 摂津高
4位 16.89 山根 賢伸(1) 大阪商大高
5位 17.80 小浜 優太(1) 大塚高
6位 19.42 福地 晃大(1) 三国丘高
7位 20.40 田中 充(1) 天王寺高
8位 20.42 藤原 晏司(1) 桃山学院高
予選【高1】 4組 (-0.3)
1位 15.32 野崎 煌貴(1) 東海大附仰星高
2位 15.58 船谷 冠太(1) 岸和田高
3位 15.61 平田 陸(1) 大阪高
4位 16.42 島田 亮汰(1) 生野高
5位 18.22 原田 理一(1) 関大北陽高
6位 18.95 隅埜 湊太(1) 三国丘高
準決勝【高1】 1組 (0.2)
1位 15.12 野崎 煌貴(1) 東海大附仰星高
2位 15.27 野上 颯人(1) 大阪高
3位 15.56 小田原 海(1) 近大附高
4位 15.68 船谷 冠太(1) 岸和田高
5位 16.14 岩本 治哉(1) 摂津高
6位 16.24 安本 有槻(1) 市岡高
7位 16.34 島田 亮汰(1) 生野高
8位 16.69 三鼓 悠太(1) 佐野高
準決勝【高1】 2組 (0.3)
1位 14.67 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
2位 14.88 前園 幸伸(1) 生野高
3位 15.31 河野 陽向(1) 大体大浪商高
4位 15.47 平田 陸(1) 大阪高
5位 15.71 小野 明育(1) 大塚高
6位 16.23 服部 暖大(1) 東海大附仰星高
7位 16.68 山根 賢伸(1) 大阪商大高
決勝【高1】 (0.8)
1位 14.49 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
2位 14.66 前園 幸伸(1) 生野高
3位 14.84 野崎 煌貴(1) 東海大附仰星高
4位 14.98 野上 颯人(1) 大阪高
5位 15.07 河野 陽向(1) 大体大浪商高
6位 15.13 船谷 冠太(1) 岸和田高
7位 15.19 平田 陸(1) 大阪高
8位 15.30 小田原 海(1) 近大附高
予選【高2】 1組 (0.9)
1位 14.42 山内 政成(2) 大体大浪商高
2位 15.36 山田 明空(2) 近大附高
3位 15.38 足立 雅典(2) 大阪ビジネスフロンティア
4位 16.05 藤原 啓介(2) 初芝立命館高
5位 16.22 井上 智貴(2) 東海大附仰星高
6位 16.56 松本 獅月(2) 精華高
7位 16.87 岩崎 陸杜(2) 摂津高
予選【高2】 2組 (0.6)
1位 15.19 山県 翔(2) 大阪高
2位 16.09 青山 武暉(2) 高槻高
3位 16.28 古川 璃空(2) 桃山学院高
4位 16.32 木村 優斗(2) 阪南高
5位 17.40 野尻 晴春(2) 登美丘高
6位 18.90 宮崎 蒼空(2) 城東工科高
予選【高2】 3組 (0.9)
1位 14.86 岡田 優真(2) 関大一高
2位 15.10 一森 翔太朗(2) 三国丘高
3位 16.08 高原 夕城斗(2) 関西創価高
4位 16.34 鍵谷 璃空(2) 清教学園高
5位 16.35 諸角 仁大朗(2) 大阪青凌高
6位 18.94 西野 佳祐(2) 桃山学院高
7位 19.60 村中 雄弥(2) 佐野高
8位 19.61 山田 雄矢(2) 摂津高
予選【高2】 4組 (1.5)
1位 14.48 斎藤 輝(2) 東海大附仰星高
2位 14.93 岡 勇晴(2) 佐野高
3位 15.58 立石 悠真(2) 大塚高
4位 16.49 遠藤 航(2) 関大北陽高
5位 21.35 長倉 昇世(2) 金岡高
予選【高2】 5組 (0.5)
1位 14.42 杉田 善(2) 生野高
2位 15.35 虎間 勇樹(2) 関大北陽高
3位 15.68 押谷 征明(2) 北野高
4位 15.79 大月 健人(2) 関西大倉高
5位 17.46 植田 修矢(2) 八尾翠翔高
6位 17.78 池田 尚悟(2) 精華高
準決勝【高2】 1組 (0.0)
1位 14.24 杉田 善(2) 生野高
2位 14.31 斎藤 輝(2) 東海大附仰星高
3位 14.77 岡 勇晴(2) 佐野高
4位 15.08 一森 翔太朗(2) 三国丘高
5位 15.41 足立 雅典(2) 大阪ビジネスフロンティア
6位 15.97 青山 武暉(2) 高槻高
7位 15.97 大月 健人(2) 関西大倉高
8位 16.57 藤原 啓介(2) 初芝立命館高
準決勝【高2】 2組 (0.0)
1位 14.66 山内 政成(2) 大体大浪商高
2位 15.09 山田 明空(2) 近大附高
3位 15.09 岡田 優真(2) 関大一高
4位 15.13 山県 翔(2) 大阪高
5位 15.46 虎間 勇樹(2) 関大北陽高
6位 15.60 立石 悠真(2) 大塚高
7位 16.08 高原 夕城斗(2) 関西創価高
決勝【高2】 (0.7)
1位 14.07 杉田 善(2) 生野高
2位 14.25 斎藤 輝(2) 東海大附仰星高
3位 14.38 山内 政成(2) 大体大浪商高
4位 14.72 岡 勇晴(2) 佐野高
5位 14.86 山田 明空(2) 近大附高
6位 14.94 一森 翔太朗(2) 三国丘高
7位 15.06 岡田 優真(2) 関大一高
8位 15.07 山県 翔(2) 大阪高
予選【高1】 1組
1位 59.32 島田 亮汰(1) 生野高
2位 59.39 樹 壮真(1) 近大附高
3位 63.05 小畠 歓太(1) 三島高
4位 63.25 広瀬 耀天(1) 高槻高
5位 63.36 三鼓 悠太(1) 佐野高
6位 66.56 宮本 倖太郎(1) 岸和田高
7位 68.89 岸本 敬吾(1) 淀川清流高
8位 75.80 山本 隆之助(1) 太成学大高
予選【高1】 2組
1位 59.31 原田 理一(1) 関大北陽高
2位 59.65 田中 大陸(1) 汎愛高
3位 59.84 山口 裕友(1) 摂津高
4位 63.07 北野 弘悠(1) 泉陽高
5位 63.34 浜口 輝紀(1) 東海大附仰星高
6位 66.75 西森 礼人(1) 高槻高
7位 66.95 大内 恒輝(1) 追手門学院高
8位 69.92 長畑 裕弥(1) 淀川清流高
予選【高1】 3組
1位 58.94 重村 波也斗(1) 同志社香里高
2位 59.51 新谷 翔乃介(1) 大塚高
3位 64.20 坂本 裕規(1) 佐野高
4位 66.52 広中 巧太(1) 東海大附仰星高
5位 66.58 若林 亮太(1) 日根野高
6位 69.38 井口 蓮(1) 花園高
予選【高1】 4組
1位 59.53 枦元 拓幹(1) 大阪高
2位 62.03 佐原 汰知(1) 大体大浪商高
3位 66.09 大工 蒼琉(1) 岸和田高
4位 67.91 宮田 伸吾(1) 城東工科高
5位 74.15 伊藤 聖真(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
予選【高1】 5組
1位 59.97 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
2位 60.40 小田原 海(1) 近大附高
3位 63.31 平田 陸(1) 大阪高
4位 65.04 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
5位 65.83 中島 哲悠(1) 関西創価高
6位 67.32 山根 賢伸(1) 大阪商大高
7位 67.42 世古 浬土(1) 生野高
決勝【高1】
1位 55.84 枦元 拓幹(1) 大阪高
2位 57.50 重村 波也斗(1) 同志社香里高
3位 57.79 新谷 翔乃介(1) 大塚高
4位 57.93 樹 壮真(1) 近大附高
5位 58.03 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
6位 58.73 島田 亮汰(1) 生野高
7位 58.75 田中 大陸(1) 汎愛高
8位 61.52 原田 理一(1) 関大北陽高
予選【高2】 1組
1位 55.79 石川 心希(2) 近大附高
2位 56.85 安尾 綾隼(2) 阪南大高
3位 57.33 北野 敦也(2) 摂津高
4位 60.03 中村 光希(2) 関大北陽高
5位 60.79 坂平 拓士(2) 大塚高
6位 62.78 岸本 大輝(2) 和泉高
7位 64.06 山内 明伸(2) 箕面高
8位 66.47 野田 泰誠(2) 東大阪大柏原高
予選【高2】 2組
1位 57.06 虎間 勇樹(2) 関大北陽高
2位 57.49 近藤 大瑶(2) 関西創価高
3位 59.05 関谷 友陽(2) 大阪高
4位 59.25 下川 輝人(2) 浪速高
5位 63.81 直江 翼(2) 鳳高
6位 66.11 植田 修矢(2) 八尾翠翔高
7位 67.18 松阪 梨世(2) 清水谷高
予選【高2】 3組
1位 56.23 徳田 隼(2) 寝屋川高
2位 57.01 小坂田 偉月(2) 大体大浪商高
3位 58.97 井上 遥人(2) 高津高
4位 62.52 木村 優斗(2) 阪南高
5位 62.66 砂田 琉惺(2) 泉陽高
6位 66.18 中村 優希(2) 泉大津高
7位 66.23 川井 啓佑(2) いちりつ高
予選【高2】 4組
1位 56.67 広田 悠磨(2) 近大附高
2位 58.97 野見 卓人(2) 大塚高
3位 59.99 今村 健登(2) 摂津高
4位 62.80 井上 智貴(2) 東海大附仰星高
5位 63.88 板橋 寛太(2) 信太高
予選【高2】 5組
1位 57.60 上田 龍之介(2) 大体大浪商高
2位 57.68 西口 航平(2) 高槻北高
3位 60.39 中村 涼太(2) 枚方高
4位 61.90 諸角 仁大朗(2) 大阪青凌高
5位 62.31 木原 拓真(2) 北野高
予選【高2】 6組
1位 57.84 松本 准典(2) 佐野高
2位 58.72 坂本 彩大(2) 関西創価高
3位 59.42 天野 大(2) 汎愛高
4位 59.51 牧野 凌典(2) 北千里高
5位 61.83 山口 陸人(2) 日根野高
6位 72.73 百合沢 克誠(2) 泉大津高
決勝【高2】
1位 54.13 石川 心希(2) 近大附高
2位 55.18 広田 悠磨(2) 近大附高
3位 55.58 徳田 隼(2) 寝屋川高
4位 55.78 松本 准典(2) 佐野高
5位 56.47 虎間 勇樹(2) 関大北陽高
6位 56.83 安尾 綾隼(2) 阪南大高
タイムレース【高1】 1組
1位 11.18.69 吉田 仁樹(1) 和泉高
2位 11.19.61 久保 颯人(1) 寝屋川高
3位 11.40.55 小森 智馨(1) 箕面自由学園高
4位 11.42.52 加藤 努(1) 清教学園高
5位 12.00.31 本田 遥士(1) 大阪市東高
6位 12.10.22 高木 望誠(1) 同志社香里高
7位 12.22.02 服部 誠也(1) 今宮工科高
8位 12.29.72 中村 謙心(1) 岸和田高
9位 12.36.66 大北 寛斗(1) 府長野高
10位 12.39.25 江川 和弥(1) 関西大倉高
11位 12.52.41 黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高
タイムレース【高1】 2組
1位 10.33.84 志田 蒼生(1) 関西創価高
2位 10.50.04 天野 航佑(1) 桃山学院高
3位 10.53.00 鴛原 基(1) 日根野高
4位 10.57.49 門馬 兜馬(1) 大塚高
5位 10.59.89 広野 太陽(1) 佐野高
6位 11.05.94 小谷口 柚希(1) 摂津高
7位 11.09.75 東元 遼介(1) 大阪市東高
8位 11.22.29 中島 敦也(1) 東海大附仰星高
9位 11.23.22 保田 知樹(1) 金蘭千里高
10位 11.38.22 豊浦 誼久(1) 北千里高
11位 11.47.54 西川 友貴(1) 東大谷高
12位 12.02.18 柴田 拓希(1) 清明学院高
タイムレース【高1】 3組
1位 9.47.16 松栄 匠(1) 関大北陽高
2位 9.49.81 岩崎 竜馬(1) 関西創価高
3位 9.51.17 森本 空凛(1) 大阪桐蔭高
4位 9.51.62 藤原 優人(1) 関大北陽高
5位 10.03.36 影山 麟太郎(1) 大阪高
6位 10.09.20 加藤 元稀(1) 清風高
7位 10.13.43 宗田 澄海(1) 岸和田高
8位 10.31.53 若菜 宥吾(1) 大阪高
9位 10.44.59 佃 海碧(1) 大塚高
10位 10.48.35 立花 海大(1) 東海大附仰星高
11位 11.09.16 堀 楓真(1) 興国高
12位 11.09.30 林 真哉(1) 履正社高
13位 11.44.00 大西 憧(1) 興国高
14位 12.15.01 山沢 陵真(1) 八尾高
タイムレース【高2】 1組
1位 10.34.35 大上 廉太郎(2) 大阪桐蔭高
2位 10.50.77 鈴木 隆純(2) 興国高
3位 10.56.95 山下 大輝(2) 常翔啓光学園高
4位 11.12.65 野田 大智(2) 金光大阪高
4位 11.12.65 西囿 綾翔(2) 金光八尾高
6位 11.20.85 シソン 翔温(2) 履正社高
7位 11.29.72 倉田 拓実(2) 北野高
8位 11.35.84 荒木 奏汰(2) 大阪産大附高
9位 11.37.13 栄 雅紀(2) 近大附高
10位 11.47.16 佐々木 大智(2) 枚方高
11位 11.56.80 稲葉 寿颯(2) 日根野高
12位 12.08.05 中岡 丈翔(2) 河南高
13位 12.10.98 深山 裕大(2) 八尾高
タイムレース【高2】 2組
1位 10.14.41 島崎 健士(2) 大阪桐蔭高
2位 10.39.08 寺脇 大翔(2) 鳳高
3位 10.41.64 桂 蒼人(2) 関西大倉高
4位 10.45.31 丸山 温斗(2) 北千里高
5位 10.46.01 藤本 望力(2) 寝屋川高
6位 10.55.50 坂田 陸翔(2) 佐野高
7位 10.59.67 北村 凌(2) 岸和田高
8位 11.02.86 井上 泉希(2) 金光大阪高
9位 11.11.44 横峯 和輝(2) 高津高
10位 11.11.89 前田 海輝(2) 三島高
11位 11.20.54 長友 克樹(2) 金岡高
12位 11.28.37 梅津 青空(2) 電通大
13位 11.53.45 長浜 幸之進(2) 履正社高
タイムレース【高2】 3組
1位 9.30.74 角川 夢有人(2) 清風高
2位 9.32.35 河合 恒輝(2) 上宮高
3位 9.36.43 糟谷 源太(2) 関大北陽高
4位 9.51.51 野尻 七星(2) 大阪高
5位 10.06.90 田畑 来成(2) 大塚高
6位 10.11.09 吉中 琉(2) 三国丘高
7位 10.12.51 二村 陽向(2) 汎愛高
8位 10.17.71 北田 悠真(2) 寝屋川高
9位 10.19.07 吉田 和輝(2) 北野高
10位 10.27.14 丸田 稀月(2) 八尾高
11位 10.36.77 川東 冬聖(2) 大塚高
12位 10.40.98 大山 愛悟(2) 大阪高
13位 10.41.90 行松 裕起(2) 岸和田高
14位 10.43.68 山崎 太陽(2) 関大一高
15位 10.49.84 遠藤 柚希(2) 興国高
決勝【高1】
1位 28.14.20 倉本 直弥(1) 大阪学芸高
2位 28.58.72 西山 周汰(1) 履正社高
3位 29.59.29 石田 大雅(1) 大塚高
4位 30.44.02 利国 太一(1) 大体大浪商高
5位 30.45.85 白井 佑樹(1) 大体大浪商高
6位 31.20.86 塩見 蓮人(1) 岸和田高
7位 32.06.60 秋重 飛鳥(1) 泉陽高
決勝【高2】
1位 23.33.24 吉岡 秀賢(2) 大塚高
2位 25.52.83 小堀 慎之介(2) 大体大浪商高
3位 27.08.08 加藤 嶺歩(2) 三島高
4位 27.50.86 小田 匠人(2) 山本高
5位 27.53.25 上村 京之将(2) 大塚高
6位 31.04.11 新崎 盛真(2) 泉陽高
7位 33.05.26 杉立 凛太朗(2) 履正社高
予選 1組
1位 43.71大塚高
2位 44.17山田高
3位 44.36太成学大高
4位 44.70初芝立命館高
5位 44.82高石高
6位 45.81豊中高
7位 46.20常翔啓光学園高
8位 47.47同志社香里高
予選 2組
1位 42.11東海大附仰星高
2位 43.88泉陽高
3位 44.76関西創価高
4位 45.48清教学園高
5位 45.59枚方高
6位 45.75寝屋川高
7位 46.11金岡高
8位 46.12浪速高
予選 3組
1位 43.02東大阪大柏原高
2位 43.27生野高
3位 43.80興国高
4位 44.38阿倍野高
5位 44.67岸和田高
6位 44.88登美丘高
7位 46.00清水谷高
8位 46.52泉大津高
予選 4組
1位 42.91関大北陽高
2位 44.17上宮高
3位 44.92八尾翠翔高
4位 45.31河南高
5位 45.85大阪市立桜宮高
6位 46.17市岡高
7位 46.52牧野高
8位 46.72高槻高
予選 5組
1位 42.41近大附高
2位 44.26汎愛高
3位 44.69大阪商大高
4位 45.02帝塚山学院泉ケ丘高
5位 45.76鳳高
6位 45.92渋谷高
7位 45.96大阪市東高
8位 46.73千里青雲高
予選 6組
1位 42.76咲くやこの花高
2位 43.37北野高
3位 43.61高津高
4位 44.62四条畷高
5位 45.17箕面高
6位 46.35和泉高
予選 7組
1位 42.42大体大浪商高
2位 43.70三島高
3位 45.71山本高
4位 46.26大阪学院大
5位 46.26みどり清朋高
6位 46.51茨木高
予選 8組
1位 42.39大阪高
2位 43.81清風高
3位 44.52常翔学園高
4位 44.71四条畷学園高
5位 44.97大阪産大附高
準決勝 1組
1位 42.53大阪高
2位 43.08大塚高
3位 43.47咲くやこの花高
4位 43.65三島高
5位 43.66高津高
6位 43.77上宮高
7位 44.83岸和田高
8位 44.87阿倍野高
準決勝 2組
1位 41.91大体大浪商高
2位 42.01近大附高
3位 42.71生野高
4位 42.74北野高
5位 43.01汎愛高
6位 43.60山田高
7位 44.61常翔学園高
8位 44.96四条畷高
準決勝 3組
1位 41.27東海大附仰星高
2位 42.51関大北陽高
3位 42.91清風高
4位 43.15東大阪大柏原高
5位 43.60泉陽高
6位 43.72興国高
7位 44.58太成学大高
8位 44.74大阪商大高
決勝
1位 41.37東海大附仰星高
2位 41.64近大附高
3位 41.69大阪高
4位 41.90大体大浪商高
5位 42.39関大北陽高
6位 42.56生野高
7位 42.79北野高
8位 43.92大塚高
予選 1組
1位 3.27.24大阪高
2位 3.27.74大塚高
3位 3.32.39刀根山高
4位 3.33.01阪南大高
5位 3.35.25信太高
6位 3.36.06枚方津田高
7位 3.36.20金岡高
8位 3.36.21天王寺高
予選 2組
1位 3.28.04枚方高
2位 3.30.53茨木高
3位 3.30.86大体大浪商高
4位 3.31.46桃山学院高
5位 3.33.01登美丘高
6位 3.42.10北千里高
7位 3.44.36追手門学院高
8位 3.47.93東百舌鳥高
9位 3.49.88常翔啓光学園高
予選 3組
1位 3.28.09関大北陽高
2位 3.30.50山田高
3位 3.31.67生野高
4位 3.35.35四条畷高
5位 3.41.02泉尾工業高
6位 3.44.34茨木西高
7位 3.46.16清水谷高
予選 4組
1位 3.25.46八尾高
2位 3.31.71北野高
3位 3.34.85興国高
4位 3.35.53日根野高
5位 3.36.14三国丘高
6位 3.37.87高槻高
7位 3.38.01帝塚山学院泉ケ丘高
8位 3.57.28東大阪大柏原高
予選 5組
1位 3.26.78咲くやこの花高
2位 3.30.68関西創価高
3位 3.31.45佐野高
4位 3.32.26汎愛高
5位 3.34.21八尾翠翔高
6位 3.35.89関西大倉高
7位 3.51.21東住吉高
予選 6組
1位 3.25.16摂津高
2位 3.31.31清風高
3位 3.31.76阿倍野高
4位 3.36.97大阪市立桜宮高
5位 3.39.25鳳高
6位 3.43.99河南高
予選 7組
1位 3.26.70東海大附仰星高
2位 3.31.45大阪商大高
3位 3.32.38泉陽高
4位 3.32.55豊中高
5位 3.32.91寝屋川高
6位 3.34.52岸和田高
7位 3.40.70浪速高
8位 3.41.48初芝立命館高
9位 3.45.48泉大津高
予選 8組
1位 3.24.29近大附高
2位 3.29.46履正社高
3位 3.31.29交野高
4位 3.31.35春日丘高
5位 3.33.36大手前高
6位 3.33.52常翔学園高
7位 3.40.27千里高
8位 3.44.72大阪学院大
9位 4.00.10大阪市東高
準決勝 1組
1位 3.23.66関大北陽高
2位 3.24.18摂津高
3位 3.24.21咲くやこの花高
4位 3.31.27清風高
5位 3.31.83大体大浪商高
6位 3.31.93阿倍野高
7位 3.32.23佐野高
8位 3.37.03山田高
準決勝 2組
1位 3.21.20八尾高
2位 3.22.22大塚高
3位 3.22.82東海大附仰星高
4位 3.27.11履正社高
5位 3.27.20北野高
6位 3.28.55生野高
7位 3.31.91大阪商大高
8位 3.38.32桃山学院高
準決勝 3組
1位 3.21.31大阪高
2位 3.22.77枚方高
3位 3.25.24近大附高
4位 3.31.79茨木高
5位 3.33.33春日丘高
6位 3.34.91交野高
7位 3.34.95汎愛高
8位 3.39.11関西創価高
決勝
1位 3.19.75大阪高
2位 3.20.04枚方高
3位 3.20.98八尾高
4位 3.21.70東海大附仰星高
5位 3.22.33大塚高
6位 3.22.77関大北陽高
7位 3.24.65摂津高
8位 3.24.80咲くやこの花高
決勝【高1】
1位 1.90 服部 暖大(1) 東海大附仰星高
2位 1.84 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
3位 1.81 西野 琥珀(1) 春日丘高
4位 1.75 小野 明育(1) 大塚高
4位 1.75 福田 和真(1) 北野高
6位 1.70 川崎 輝(1) 浪速高
7位 1.70 伊藤 慶祐(1) 千里青雲高
8位 1.65 野口 勢央(1) 太成学大高
9位 1.65 沢野 瑛斗(1) 精華高
10位 1.65 根角 道歩(1) 北野高
11位 1.60 大塚 公紀(1) 摂津高
11位 1.60 広岡 凰雅(1) 山本高
13位 1.60 漆原 敬大(1) 常翔啓光学園高
14位 1.60 前田 幸弥(1) 岸和田高
決勝【高2】
1位 1.98 新山 創大(2) 関大北陽高
2位 1.95 遠藤 航(2) 関大北陽高
3位 1.92 黒田 琥央佑(2) 四条畷高
4位 1.92 中林 優心(2) 登美丘高
5位 1.89 鬼防 京吾(2) 金剛高
6位 1.86 斎藤 陸(2) 阪南大高
7位 1.83 松本 獅月(2) 精華高
8位 1.80 辻田 恵世(2) 市岡高
9位 1.75 田山 郁人(2) 枚方高
10位 1.75 尾方 智崇(2) 八尾翠翔高
10位 1.75 相馬 悠人(2) 茨木高
12位 1.70 田中 啓太(2) 太成学大高
13位 1.65 山田 雄矢(2) 摂津高
決勝【高1】
1位 4.10 渡辺 空(1) 大塚高
2位 3.80 田中 聖士(1) 大塚高
3位 3.60 藤島 瑛琉(1) 福井高
4位 3.40 泉納 力一(1) 大体大浪商高
決勝【高2】
1位 3.80 池田 泰我(2) 北千里高
2位 3.80 土居 弘季(2) 北野高
決勝【高1】
1位 6.79 (1.2) 松田 竜弥(1) 清風高
2位 6.75 (1.4) 岡田 達哉(1) 大手前高
3位 6.73 (2.2) 福島 直樹(1) 箕面自由学園高
4位 6.70 (2.4) 橋本 浩太朗(1) 関大北陽高
5位 6.53 (2.9) 青山 侑樹(1) 東海大附仰星高
6位 6.43 (2.2) 中村 知毅(1) 咲くやこの花高
7位 6.39 (0.8) 西村 陽輝(1) 大塚高
8位 6.32 (0.9) 原田 一平(1) 茨木西高
9位 6.28 (1.5) 原口 櫂羽(1) 大阪国際高
10位 6.26 (0.9) 中崎 櫂斗(1) 清風高
11位 6.23 (0.6) 石川 陸翔(1) 阪南大高
12位 6.22 (1.9) 奥山 貴矢(1) 大阪高
13位 6.16 (1.3) 中西 拓海(1) 履正社高
14位 6.04 (1.3) 川本 秀由(1) 初芝立命館高
15位 6.04 (0.1) 松本 琉壱(1) 大塚高
16位 6.00 (1.9) 大川 陸(1) 春日丘高
17位 5.92 (1.7) 原田 航大(1) 北野高
18位 5.91 (1.8) 庄野 太陽(1) 枚方高
19位 5.86 (-0.2) 道済 惇(1) 伯太高
20位 5.86 (1.1) 木村 大翔(1) 枚方高
21位 5.82 (1.5) 宮平 侑紀(1) 八尾翠翔高
22位 5.81 (0.4) 大塚 颯(1) 四条畷学園高
23位 5.81 (1.1) 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
24位 5.69 (0.3) 赤塚 悟(1) 高津高
25位 5.58 (2.3) 清水 翔太(1) 泉北高
26位 5.55 (-2.1) 平瀬 侑真(1) 箕面高
27位 5.54 (-0.3) 日置 優雅(1) 東百舌鳥高
28位 5.51 (0.9) 馬渡 慧(1) 大手前高
29位 4.89 (1.4) 野崎 洵平(1) 岸和田高
30位 4.74 (0.9) 玉井 風生(1) 興国高
決勝【高2】
1位 7.02 (1.1) 山口 裕星(2) 汎愛高
2位 7.01 (2.3) 津田 慎(2) 咲くやこの花高
3位 7.00 (0.8) 亀之園 新(2) 関大北陽高
4位 6.90 (1.3) 植村 亮太(2) 大体大浪商高
5位 6.65 (2.6) 吉実 太一(2) 太成学大高
6位 6.56 (0.8) 玉井 廉之助(2) 初芝立命館高
7位 6.49 (1.1) 小椋 大成(2) 東海大附仰星高
8位 6.40 (2.1) 角谷 優月(2) 佐野高
9位 6.31 (1.5) 古谷 涼太朗(2) 大体大浪商高
10位 6.30 (1.5) 角本 尚也(2) 東海大附仰星高
11位 6.23 (0.9) 中村 拓夢(2) 天王寺高
12位 6.21 (0.5) 和田 悠希(2) 常翔啓光学園高
13位 6.18 (2.3) 前川 幸来(2) 大阪高
14位 6.17 (0.6) 中尾 亮介(2) 三島高
15位 6.17 (1.9) 為近 直輝(2) 大阪学院大
16位 6.06 (0.2) 佐伯 領庸(2) 上宮高
17位 6.03 (2.8) 和田 陽希(2) 岸和田高
18位 6.02 (0.8) 沼 和哉(2) 大手前高
19位 5.98 (-0.7) 田端 郁弥(2) 大阪高
20位 5.94 (2.2) 荒木 海人(2) 信太高
21位 5.90 (-0.1) 野尻 晴春(2) 登美丘高
22位 5.80 (0.2) 河井 大也(2) 阪南大高
23位 5.64 (0.8) 古川 颯太(2) 金岡高
24位 5.58 (-1.7) 坂本 卓弥(2) 和泉高
25位 5.52 (1.9) 相馬 悠人(2) 茨木高
26位 5.52 (1.3) 茶谷 悠貴(2) 狭山高
27位 5.47 (1.3) 中田 淳希(2) 摂津高
決勝【高1】
1位 13.81 (0.0) 中村 知毅(1) 咲くやこの花高
2位 13.75 (1.6) 中崎 櫂斗(1) 清風高
3位 13.75 (2.2) 松原 玲久斗(1) 大阪高
4位 13.62 (0.7) 橋本 浩太朗(1) 関大北陽高
5位 13.51 (1.2) 福田 和真(1) 北野高
6位 13.09 (-0.9) 徳野 利三郎(1) 大塚高
7位 12.95 (0.3) 潮田 晃良(1) 和泉高
8位 12.87 (2.2) 大塚 公紀(1) 摂津高
9位 12.76 (0.3) 松本 琉壱(1) 大塚高
10位 12.51 (1.6) 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
11位 12.45 (1.8) 水内 琉偉(1) 日根野高
12位 12.44 (0.3) 西村 快斗(1) 四条畷学園高
13位 12.22 (0.8) 久谷 漣(1) 東海大附仰星高
14位 12.17 (0.4) 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
15位 12.05 (0.0) 中尾 歩(1) 枚方津田高
16位 11.93 (0.5) 池本 響波(1) みどり清朋高
17位 11.78 (1.8) 日置 優雅(1) 東百舌鳥高
18位 11.61 (1.9) 西野 琥珀(1) 春日丘高
19位 11.55 (0.7) 中村 龍音(1) 咲くやこの花高
20位 11.36 (1.8) 西 勇治朗(1) 茨木高
21位 11.32 (1.5) 藤本 晃弘(1) 高槻高
22位 11.28 (0.9) 淀 天優(1) 追手門学院大手前高
23位 11.28 (0.5) 小池 俊祐(1) 河南高
24位 11.26 (0.0) 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
決勝【高2】
1位 14.30 (0.4) 新山 創大(2) 関大北陽高
2位 14.14 (0.9) 藤本 晃太朗(2) 太成学大高
3位 14.14 (2.4) 川原畑 海人(2) 東海大附仰星高
4位 13.49 (3.8) 水津 陸人(2) 大阪市東高
5位 13.45 (1.5) 吉本 敬亮(2) 清教学園高
6位 13.41 (0.1) 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
7位 13.30 (2.2) 中尾 貴徳(2) 生野高
8位 13.17 (2.7) 角谷 優月(2) 佐野高
9位 12.72 (0.8) 玉井 廉之助(2) 初芝立命館高
10位 12.69 (1.1) 山田 敬太(2) 東海大附仰星高
11位 12.43 (1.1) 神原 楓月(2) 大阪市立桜宮高
12位 12.38 (2.2) 新山 創之(2) 泉尾工業高
13位 12.19 (1.4) 古川 颯太(2) 金岡高
14位 12.08 (-0.2) 加藤 海凪(2) みどり清朋高
15位 11.93 (2.1) 田辺 レオ(2) 摂津高
16位 11.81 (0.0) 黒岡 稜斗(2) 阪南大高
17位 11.75 (0.2) 井福 陽仁(2) 箕面高
18位 11.73 (0.6) 信野 麗音(2) 和泉高
19位 11.67 (0.5) 金永 悠希(2) 泉陽高
20位 11.66 (1.9) 和田 陽希(2) 岸和田高
21位 11.45 (-1.3) 高原 直人(2) 都島工高
21位 11.45 (1.4) 小笠原 佑太(2) 大阪高
23位 11.32 (1.0) 南川 陸(2) 大塚高
24位 11.09 (1.2) 久原 悠平(2) 岸和田高
決勝【高1】
1位 13.42 高橋 雄大(1) 太成学大高
2位 12.88 村上 翔太(1) 大阪高
3位 12.84 大野 和晴(1) 東海大附仰星高
4位 12.83 志手 奏太(1) 大体大浪商高
5位 11.45 野徳 竜太郎(1) 汎愛高
6位 10.89 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
7位 10.31 小島 裕也(1) 北千里高
8位 10.18 楠嶺 天寅(1) 東海大附仰星高
9位 9.91 田中 謙信(1) 河南高
10位 9.64 仲川 優(1) 登美丘高
11位 9.63 山本 翔太(1) 近大附高
12位 9.49 姜 俊(1) 八尾翠翔高
13位 9.25 宮島 大河(1) 関西創価高
14位 9.01 山中 翔太(1) 登美丘高
15位 8.79 瀬脇 月透(1) 大塚高
16位 8.41 藤定 一青(1) 泉尾工業高
17位 8.14 日垣 光世(1) 高槻高
18位 8.03 塔本 明日風(1) 河南高
19位 7.91 木村 悠人(1) 大阪青凌高
20位 7.79 松嶺 知来(1) 城東工科高
21位 7.65 山本 周雅(1) 夕陽丘高
22位 7.62 神谷 浩平(1) 太成学大高
23位 7.24 新垣 孝太郎(1) 大阪高
24位 7.20 鶴田 陽音(1) 八尾翠翔高
25位 6.97 吉田 稔基(1) 追手門学院高
26位 6.89 樋口 幸久(1) 高津高
27位 6.76 鮫島 晴(1) 北千里高
28位 6.25 辻 亜蓮(1) 千里青雲高
29位 6.05 松本 遥翔(1) 大阪学院大
30位 5.38 石田 聖(1) 大阪学院大
決勝【高2】
1位 14.30 藤原 大心(2) 大体大浪商高
2位 13.53 山内 弘稀(2) 太成学大高
3位 13.12 築山 真也(2) 大塚高
4位 13.01 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
5位 12.52 植田 彪雅(2) 大体大浪商高
6位 12.08 大坪 侑斗(2) 常翔学園高
7位 11.43 井上 武尊(2) 山田高
8位 10.94 楮 廷全(2) 清風高
9位 10.66 山脇 悠哉(2) 芥川高
10位 10.50 堀内 陽生(2) 芥川高
11位 10.37 松本 吟太(2) 大阪高
12位 10.06 岩元 英明(2) 和泉総合高
13位 9.95 小林 暖和(2) 登美丘高
14位 9.50 佐田谷 雄(2) 河南高
15位 9.38 平岡 倖太(2) 大塚高
16位 9.28 小林 飛翔(2) 佐野工科高
17位 9.02 江村 正太(2) 咲くやこの花高
18位 9.01 外薗 拓斗(2) 八尾翠翔高
19位 8.65 河野 開生(2) 清風南海高
20位 8.63 阿部 力(2) あべの翔学高
21位 8.59 坂井 康平(2) 大阪市東高
22位 7.75 山本 悠祐(2) 城東工科高
23位 7.72 鷲見 健介(2) 大手前高
24位 7.70 浜田 一翔(2) 清風高
25位 7.69 伊藤 歩夢(2) 阿武野高
26位 7.44 横山 仁大(2) 茨木高
27位 7.32 只野 完明(2) 追手門学院高
28位 7.32 松永 京士朗(2) 英真学園高
29位 7.28 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
30位 6.79 浅野 秀太(2) 阪南大高
31位 5.91 星山 大雅(2) あべの翔学高
決勝【高1】
1位 37.06 大野 和晴(1) 東海大附仰星高
2位 34.60 小杉 春陽(1) 西野田工科高
3位 34.23 高橋 雄大(1) 太成学大高
4位 31.34 増田 悠吾(1) 大阪ビジネスフロンティア
5位 28.04 小谷 泰誠(1) 枚方津田高
6位 26.52 辻井 伸英(1) 大商学園高
7位 24.34 瀬脇 月透(1) 大塚高
8位 23.47 草宮 康生(1) みどり清朋高
9位 22.53 後藤 碧斗(1) 阪南大高
10位 22.43 大塩 和幸(1) 関西創価高
11位 22.10 梶原 海斗(1) 吹田高
12位 21.66 柳田 雅斗(1) 阪南大高
13位 21.56 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
14位 21.04 村田 陽介(1) 住吉高
15位 21.00 藤定 一青(1) 泉尾工業高
16位 20.66 警島 有夢(1) 咲くやこの花高
17位 19.54 清家 拓真(1) 三島高
18位 18.77 松嶺 知来(1) 城東工科高
19位 18.23 小西 光(1) 大阪高
20位 16.91 川口 遥希(1) みどり清朋高
21位 15.26 笠間 咲斗(1) 摂津高
22位 14.14 辻 亜蓮(1) 千里青雲高
決勝【高2】
1位 38.57 植田 彪雅(2) 大体大浪商高
2位 34.45 福永 凌佑(2) 鳳高
3位 34.37 山西 風雅(2) 東海大附仰星高
4位 33.47 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
5位 32.92 太田 拓仁(2) 摂津高
6位 31.31 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
7位 31.02 初瀬部 由羽(2) 住吉高
8位 28.50 山内 弘稀(2) 太成学大高
9位 27.90 佐田谷 雄(2) 河南高
10位 27.46 楮 廷全(2) 清風高
11位 27.46 上島 到和(2) 上宮高
12位 27.16 松本 吟太(2) 大阪高
13位 26.38 江村 正太(2) 咲くやこの花高
14位 26.20 竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高
15位 26.19 山森 涼風(2) 汎愛高
16位 25.27 浅野 秀太(2) 阪南大高
17位 25.11 小林 暖和(2) 登美丘高
18位 24.01 浅野 聡介(2) 桃山学院高
19位 23.58 増弘 彪冴(2) 大阪ビジネスフロンティア
20位 23.23 田野 年展(2) 三島高
21位 22.11 堀内 陽生(2) 芥川高
22位 21.97 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
23位 21.52 井上 武尊(2) 山田高
24位 19.64 舟橋 一真(2) 岸和田高
25位 17.93 山本 悠祐(2) 城東工科高
26位 14.26 棚田 一城(2) 大阪青凌高
決勝【高1】
1位 37.20 志手 奏太(1) 大体大浪商高
2位 34.52 山本 翔太(1) 近大附高
3位 30.01 鶴岡 望生(1) 汎愛高
4位 29.96 西田 練哉(1) 福井高
5位 28.65 吉岡 柊飛(1) 市堺高
6位 27.89 小山 和奏(1) 汎愛高
7位 24.31 笑喜 崚平(1) 三国丘高
8位 23.20 上野 泰輔(1) 佐野高
9位 21.89 赤坂 淳紀(1) 日根野高
10位 21.75 友国 俊(1) 淀川清流高
11位 20.94 甲斐 雅隆(1) 大体大浪商高
12位 20.90 梶浦 一輝(1) 太成学大高
13位 16.10 宮本 悠希(1) 泉陽高
決勝【高2】
1位 51.16 伊藤 優太(2) 佐野高
2位 47.24 長東 功大(2) 大体大浪商高
3位 42.14 横田 遊磨(2) 東大阪大柏原高
4位 37.87 築山 真也(2) 大塚高
5位 35.50 太田 拓仁(2) 摂津高
6位 35.13 初瀬部 由羽(2) 住吉高
7位 34.18 勝本 健斗(2) 市堺高
8位 31.94 中尾 亮介(2) 三島高
9位 30.94 島田 大平(2) 三島高
10位 29.39 堀川 海璃(2) 和泉総合高
11位 28.93 福本 拓未(2) 貝塚南高
決勝【高1】
1位 49.42 村上 翔太(1) 大阪高
2位 48.00 岩本 立(1) 住吉高
3位 42.84 楠嶺 天寅(1) 東海大附仰星高
4位 42.36 甲斐 雅隆(1) 大体大浪商高
5位 41.59 小谷 泰誠(1) 枚方津田高
6位 41.08 辻 宥人(1) 佐野高
7位 40.58 新垣 孝太郎(1) 大阪高
8位 38.90 山田 琉葵(1) 日根野高
9位 36.88 梶浦 一輝(1) 太成学大高
10位 36.76 野徳 竜太郎(1) 汎愛高
11位 35.05 上野 智哉(1) 履正社高
12位 35.05 塔本 明日風(1) 河南高
13位 34.91 山田 純大(1) 花園高
14位 34.07 桑島 悠人(1) 佐野高
15位 33.68 勝田 陸斗(1) 常翔学園高
16位 32.43 村田 伊世(1) 金光八尾高
17位 31.72 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
18位 30.23 警島 有夢(1) 咲くやこの花高
19位 29.97 野口 翔央(1) 茨木西高
20位 29.05 西田 練哉(1) 福井高
21位 28.48 小杉 春陽(1) 西野田工科高
22位 27.65 増田 悠吾(1) 大阪ビジネスフロンティア
23位 27.42 浜岸 拳輝(1) 福井高
24位 26.32 武田 幸和(1) 高石高
25位 25.98 清中 聖一朗(1) 貝塚南高
26位 24.12 木下 奏良(1) 三島高
27位 20.28 宮本 悠希(1) 泉陽高
28位 17.45 神谷 浩平(1) 太成学大高
29位 14.52 宮沢 優太(1) 北野高
決勝【高2】
1位 55.09 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
2位 51.37 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
3位 49.98 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
4位 47.51 中谷 空楽(2) 大体大浪商高
5位 45.86 後藤 悠太(2) 和泉高
6位 45.78 山森 涼風(2) 汎愛高
7位 44.48 山西 風雅(2) 東海大附仰星高
8位 44.23 吉野 鷹(2) 生野高
9位 43.91 鷲見 健介(2) 大手前高
10位 42.60 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
11位 42.43 古谷 涼太朗(2) 大体大浪商高
12位 40.17 外山 春翔(2) 汎愛高
13位 40.01 大矢 元気(2) 浪速高
14位 39.13 小林 英斗(2) 夕陽丘学園高
15位 38.37 松崎 大和(2) 登美丘高
16位 38.36 井上 拓海(2) 近大附高
17位 36.94 稲元 大地(2) 履正社高
18位 35.57 谷川 睦翔(2) 山本高
19位 34.87 安藤 暖都(2) 旭高
20位 34.30 増弘 彪冴(2) 大阪ビジネスフロンティア
21位 33.72 長倉 昇世(2) 金岡高
22位 33.70 高野 隼輔(2) 三島高
23位 31.95 新山 創之(2) 泉尾工業高
24位 31.11 長田 凌弥(2) 関西創価高
25位 29.69 仲川 遥真(2) 阪南大高
26位 29.67 谷口 珀斗(2) 大塚高
27位 29.52 舟橋 一真(2) 岸和田高
28位 28.36 西口 柊也(2) 常翔学園高
29位 27.85 津野 優介(2) 三島高
30位 24.36 浜田 一翔(2) 清風高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (0.4)
1位 13.01 川畑 心春(1) 生野高
2位 13.09 岩森 夏希(1) 近大附高
3位 13.44 宮本 結(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 13.51 村岡 美沙(1) 早稲田摂陵高
5位 13.95 近藤 愛佳(1) 桃山学院高
6位 13.96 岸本 美咲(1) 門真なみはや高
7位 14.05 岡 咲良(1) 初芝立命館高
予選【高1】 2組 (-0.9)
1位 12.96 溝口 華(1) 大阪商大高
2位 13.28 柴田 侑奈(1) 大手前高
3位 13.42 大崎 春菜(1) 寝屋川高
4位 13.99 山北 千優(1) 桃山学院高
5位 14.17 水口 菖蒲(1) 大谷高
6位 14.21 相原 美怜(1) 阪南大高
7位 14.28 村田 はるな(1) 高槻高
予選【高1】 3組 (-1.1)
1位 13.21 奥野 葵(1) 大阪高
2位 13.46 中田 優(1) 東海大附仰星高
3位 13.58 相田 瑛梨香(1) 近大附高
4位 13.62 山本 愛実(1) 四条畷学園高
5位 14.00 大塚 ゆらら(1) 三島高
6位 14.11 松下 吏花(1) 清水谷高
7位 14.14 本間 さやの(1) 市岸和田産高
8位 14.26 中村 英(1) 大阪女学院高
予選【高1】 4組 (-1.4)
1位 13.12 中野 光葉(1) 追手門学院高
2位 13.35 岩本 莉心(1) 寝屋川高
3位 13.45 村田 真名美(1) 精華高
4位 13.46 松下 優(1) 岸和田高
5位 13.68 酒巻 美咲(1) 信太高
6位 13.71 山本 和佳(1) 宣真高
7位 13.74 金谷 舜花(1) 四条畷学園高
8位 14.33 杉江 萌々子(1) 清風南海高
予選【高1】 5組 (-0.4)
1位 12.94 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 12.99 古村 あず(1) 大阪商大高
3位 13.15 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
4位 13.42 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
5位 13.69 村上 葵(1) 市日新高
6位 14.10 市川 紗英子(1) 阪南大高
7位 14.23 峯村 彩加(1) 泉北高
予選【高1】 6組 (-0.6)
1位 12.95 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
2位 13.05 中村 紅翔(1) 大阪高
3位 13.40 鈴本 奈穂(1) 千里青雲高
4位 13.54 泰地 聖華(1) 関西創価高
5位 13.60 松本 遥(1) 大阪市立桜宮高
6位 13.88 松山 千穂(1) 大阪桐蔭高
7位 13.94 尾嵜 歩実(1) 大教大附高天王寺
8位 14.00 高橋 佳暖(1) 鳳高
準決勝【高1】 1組 (0.0)
1位 12.68 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 12.72 岩森 夏希(1) 近大附高
3位 12.79 川畑 心春(1) 生野高
4位 12.79 奥野 葵(1) 大阪高
5位 12.98 古村 あず(1) 大阪商大高
6位 13.19 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
7位 13.20 中田 優(1) 東海大附仰星高
8位 13.34 大崎 春菜(1) 寝屋川高
準決勝【高1】 2組 (0.1)
1位 12.72 中野 光葉(1) 追手門学院高
2位 12.82 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
3位 12.86 溝口 華(1) 大阪商大高
4位 12.95 中村 紅翔(1) 大阪高
5位 13.18 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
6位 13.27 柴田 侑奈(1) 大手前高
7位 13.30 鈴本 奈穂(1) 千里青雲高
8位 13.30 岩本 莉心(1) 寝屋川高
決勝【高1】 (1.4)
1位 12.61 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 12.65 川畑 心春(1) 生野高
3位 12.67 奥野 葵(1) 大阪高
4位 12.67 岩森 夏希(1) 近大附高
5位 12.71 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
6位 12.74 中野 光葉(1) 追手門学院高
7位 12.78 溝口 華(1) 大阪商大高
8位 12.96 中村 紅翔(1) 大阪高
予選【高2】 1組 (-0.3)
1位 12.77 浅田 真子(2) 大阪高
2位 13.01 安井 萌(2) 汎愛高
3位 13.08 福田 果子(2) 大阪女学院高
4位 13.41 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
5位 13.49 渡部 夏奏(2) 岸和田高
6位 13.63 松本 実優(2) 大阪成蹊女高
7位 13.88 松尾 美玖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 14.07 山本 陽依(2) 花園高
9位 14.19 馬場 沙季(2) 清教学園高
予選【高2】 2組 (0.7)
1位 12.78 塩地 莉夏(2) 千里青雲高
2位 12.84 立石 和香(2) 北野高
3位 13.08 安藤 雛音(2) 大阪商大高
4位 13.52 梶山 涼香(2) 池田高
5位 13.76 田中 杏乃(2) 四条畷学園高
6位 13.85 桐島 鈴(2) 関大一高
7位 13.97 浦 知世(2) 清水谷高
8位 14.37 棚瀬 和(2) 花園高
予選【高2】 3組 (0.4)
1位 12.89 赤坂 珠香(2) 大阪高
2位 13.13 江川 穂南(2) 関西大倉高
3位 13.36 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
4位 13.40 松本 知音(2) 大阪市東高
5位 13.63 奥野 菜那(2) 鳳高
6位 13.75 斗谷 日々希(2) 泉北高
7位 13.77 岩村 咲綾(2) 登美丘高
8位 14.08 高森 愛菜(2) 東百舌鳥高
予選【高2】 4組 (0.3)
1位 12.72 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
2位 13.04 内山 澄玲(2) 枚方高
3位 13.23 平田 ゆい花(2) 堺東高
4位 13.25 井上 絢愛(2) 北野高
5位 13.44 山本 汐里(2) 清風南海高
6位 13.59 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
7位 14.10 井ノ本 千晴(2) 清教学園高
8位 14.26 切畑 来愛(2) 登美丘高
予選【高2】 5組 (0.1)
1位 12.77 松山 奈穂(2) 摂津高
2位 12.77 瀬戸 瑞葉(2) 茨木高
3位 13.42 小柳 結衣(2) 常翔学園高
4位 13.56 日笠 芽衣(2) 八尾高
5位 14.00 祖母井 心(2) 大体大浪商高
6位 14.49 武村 美緒(2) 大阪桐蔭高
予選【高2】 6組 (0.1)
1位 12.76 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
2位 12.86 基山 今日(2) 大阪桐蔭高
3位 13.33 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
4位 13.33 松本 亜依(2) いちりつ高
5位 13.83 苅田 結都(2) 狭山高
6位 13.93 大西 琴美(2) 旭高
7位 13.96 岡村 凪帆(2) 宣真高
8位 14.06 芝本 優衣(2) 金岡高
準決勝【高2】 1組 (-1.2)
1位 12.54 浅田 真子(2) 大阪高
2位 12.63 塩地 莉夏(2) 千里青雲高
3位 12.66 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
4位 12.98 立石 和香(2) 北野高
5位 12.99 基山 今日(2) 大阪桐蔭高
6位 13.16 福田 果子(2) 大阪女学院高
7位 13.44 平田 ゆい花(2) 堺東高
8位 13.45 江川 穂南(2) 関西大倉高
準決勝【高2】 2組 (-2.1)
1位 12.48 赤坂 珠香(2) 大阪高
2位 12.75 松山 奈穂(2) 摂津高
3位 12.86 瀬戸 瑞葉(2) 茨木高
4位 12.88 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
5位 13.09 安井 萌(2) 汎愛高
6位 13.17 内山 澄玲(2) 枚方高
7位 13.33 安藤 雛音(2) 大阪商大高
8位 13.50 井上 絢愛(2) 北野高
決勝【高2】 (1.9)
1位 12.05 赤坂 珠香(2) 大阪高
2位 12.06 浅田 真子(2) 大阪高
3位 12.25 塩地 莉夏(2) 千里青雲高
4位 12.42 松山 奈穂(2) 摂津高
5位 12.43 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
6位 12.58 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
7位 12.68 瀬戸 瑞葉(2) 茨木高
8位 12.75 立石 和香(2) 北野高
予選【高1】 1組 (0.0)
1位 26.05 溝口 華(1) 大阪商大高
2位 26.62 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
3位 26.88 久保 紗羽(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 27.98 村岡 美沙(1) 早稲田摂陵高
5位 28.13 松村 綾音(1) 山田高
6位 28.39 高橋 佳暖(1) 鳳高
7位 29.89 秋田 悠花(1) 汎愛高
8位 30.65 出口 生彩(1) 刀根山高
予選【高1】 2組 (-2.7)
1位 27.08 合沢 舞(1) 大塚高
2位 27.47 伊東 美琉(1) 関西大倉高
3位 27.82 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
4位 28.84 相原 美怜(1) 阪南大高
5位 29.13 角村 翼(1) 追手門学院高
6位 29.40 岡田 唯愛(1) 宣真高
7位 29.86 西田 桃奈(1) 北千里高
予選【高1】 3組 (-2.0)
1位 27.06 黒下 唯良(1) 大体大浪商高
2位 27.17 中村 紅翔(1) 大阪高
3位 27.24 上村 凛子(1) 咲くやこの花高
4位 27.89 中田 優(1) 東海大附仰星高
5位 29.14 笹谷 怜愛(1) 大谷高
6位 29.31 松田 茉也(1) 山田高
7位 29.38 石井 夏実(1) 追手門学院高
8位 29.77 島田 夏希(1) 池田高
予選【高1】 4組 (-1.9)
1位 27.00 福原 絢音(1) 清風南海高
2位 27.12 古村 あず(1) 大阪商大高
3位 27.26 松下 優(1) 岸和田高
4位 28.55 下山 あかり(1) 八尾高
4位 28.55 松下 吏花(1) 清水谷高
6位 28.62 赤木 広子(1) 三国丘高
7位 29.80 広瀬 友優夏(1) 箕面高
8位 30.02 木下 雪乃(1) 三島高
予選【高1】 5組 (-0.7)
1位 27.00 奥野 葵(1) 大阪高
2位 27.07 岩森 夏希(1) 近大附高
3位 27.28 柴田 侑奈(1) 大手前高
4位 28.78 柳田 樹花(1) 寝屋川高
5位 29.80 西尾 姫依(1) 登美丘高
6位 29.97 辻本 直緒(1) 大塚高
7位 30.14 井上 佳穂(1) 桃山学院高
予選【高1】 6組 (-0.3)
1位 26.77 松尾 夏月(1) 近大附高
2位 26.94 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 27.54 大崎 春菜(1) 寝屋川高
4位 27.98 西久保 朱(1) 生野高
5位 28.44 松本 遥(1) 大阪市立桜宮高
6位 28.77 藤本 実来(1) 桜塚高
7位 28.79 近藤 愛佳(1) 桃山学院高
8位 29.15 峯村 彩加(1) 泉北高
準決勝【高1】 1組 (-4.3)
1位 26.21 黒下 唯良(1) 大体大浪商高
2位 26.54 奥野 葵(1) 大阪高
3位 26.71 溝口 華(1) 大阪商大高
4位 26.89 岩森 夏希(1) 近大附高
5位 27.07 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 27.36 伊東 美琉(1) 関西大倉高
7位 27.40 上村 凛子(1) 咲くやこの花高
8位 27.68 柴田 侑奈(1) 大手前高
準決勝【高1】 2組 (0.8)
1位 25.99 福原 絢音(1) 清風南海高
2位 26.08 松尾 夏月(1) 近大附高
3位 26.21 合沢 舞(1) 大塚高
4位 26.27 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
5位 26.41 古村 あず(1) 大阪商大高
6位 26.61 久保 紗羽(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
決勝【高1】 (-2.9)
1位 26.02 福原 絢音(1) 清風南海高
2位 26.11 奥野 葵(1) 大阪高
3位 26.16 溝口 華(1) 大阪商大高
4位 26.37 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
5位 26.44 合沢 舞(1) 大塚高
6位 26.51 松尾 夏月(1) 近大附高
7位 26.79 古村 あず(1) 大阪商大高
8位 30.02 黒下 唯良(1) 大体大浪商高
予選【高2】 1組 (-1.2)
1位 26.46 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
2位 26.66 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
3位 26.75 森 涼々香(2) 近大附高
4位 27.75 寺本 結(2) 大阪女学院高
5位 27.88 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
6位 28.60 目黒 美咲希(2) 春日丘高
7位 28.80 吉良 美香(2) 関西創価高
8位 30.71 棚瀬 和(2) 花園高
予選【高2】 2組 (-2.2)
1位 26.52 浅田 真子(2) 大阪高
2位 27.05 安井 萌(2) 汎愛高
3位 27.15 安藤 雛音(2) 大阪商大高
4位 27.89 辻 禎世(2) 住吉高
5位 28.24 木村 紗也(2) 大阪青凌高
6位 28.36 渡部 夏奏(2) 岸和田高
7位 28.78 播岡 春香(2) 上宮太子高
8位 29.64 太田 汐音(2) 同志社香里高
9位 30.24 木下 知咲(2) 美原高
予選【高2】 3組 (-0.7)
1位 26.33 酒匂 奏(2) 生野高
2位 26.49 田中 美羽(2) 大塚高
3位 26.94 瀬戸 瑞葉(2) 茨木高
4位 27.29 西村 菜々香(2) 泉陽高
5位 27.97 奥野 菜那(2) 鳳高
6位 28.68 岩本 茉奈美(2) 堺上高
7位 29.26 芝本 優衣(2) 金岡高
8位 29.42 植野 希実(2) 精華高
予選【高2】 4組 (-2.2)
1位 26.98 高田 花音(2) 関大北陽高
2位 27.01 内山 澄玲(2) 枚方高
3位 27.40 江川 穂南(2) 関西大倉高
4位 28.29 田中 杏乃(2) 四条畷学園高
5位 28.58 岩村 咲綾(2) 登美丘高
6位 29.08 奥村 歩望(2) 三島高
7位 29.44 北川 真悠(2) 大阪市東高
8位 30.15 今村 友音(2) 堺東高
予選【高2】 5組 (-3.0)
1位 26.47 赤坂 珠香(2) 大阪高
2位 26.57 福田 果子(2) 大阪女学院高
3位 27.04 向井 百花(2) 摂津高
4位 27.80 平田 ゆい花(2) 堺東高
5位 27.96 松本 実優(2) 大阪成蹊女高
6位 28.87 坂本 愛純(2) 北千里高
7位 29.13 藤井 文萌(2) 春日丘高
8位 29.79 椎屋 観月(2) 桜塚高
予選【高2】 6組 (-2.0)
1位 26.63 松山 奈穂(2) 摂津高
2位 26.70 森脇 杏(2) 関大北陽高
3位 27.46 立石 和香(2) 北野高
4位 27.68 浅井 祐香(2) 枚方高
5位 28.31 日笠 芽衣(2) 八尾高
6位 28.38 南 紗希(2) 岸和田高
7位 28.87 浦 知世(2) 清水谷高
8位 28.98 高橋 杏奈(2) 四条畷学園高
9位 29.67 藤井 葵海(2) 大谷高
準決勝【高2】 1組 (4.3)
1位 25.46 赤坂 珠香(2) 大阪高
2位 25.54 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
3位 25.66 田中 美羽(2) 大塚高
4位 26.48 内山 澄玲(2) 枚方高
5位 26.63 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
6位 26.72 向井 百花(2) 摂津高
7位 26.80 高田 花音(2) 関大北陽高
8位 27.02 瀬戸 瑞葉(2) 茨木高
準決勝【高2】 2組 (-2.6)
1位 25.74 浅田 真子(2) 大阪高
2位 25.86 酒匂 奏(2) 生野高
3位 25.98 松山 奈穂(2) 摂津高
4位 26.15 福田 果子(2) 大阪女学院高
5位 26.45 安井 萌(2) 汎愛高
6位 26.51 森脇 杏(2) 関大北陽高
7位 26.78 森 涼々香(2) 近大附高
8位 26.83 安藤 雛音(2) 大阪商大高
決勝【高2】 (-4.1)
1位 25.43 浅田 真子(2) 大阪高
2位 25.46 赤坂 珠香(2) 大阪高
3位 25.82 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
4位 25.82 田中 美羽(2) 大塚高
5位 26.03 酒匂 奏(2) 生野高
6位 26.37 松山 奈穂(2) 摂津高
7位 26.56 福田 果子(2) 大阪女学院高
8位 26.63 安井 萌(2) 汎愛高
予選【高1】 1組
1位 60.45 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
2位 61.36 合沢 舞(1) 大塚高
3位 61.48 永喜 心優(1) 大阪高
4位 65.13 赤木 広子(1) 三国丘高
5位 67.81 辻本 玲(1) 金蘭千里高
6位 69.05 木下 雪乃(1) 三島高
7位 69.25 高沢 董子(1) 東海大附仰星高
8位 74.68 青木 美緒(1) 追手門学院高
予選【高1】 2組
1位 60.83 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
2位 61.45 烏光 優奈(1) 大体大浪商高
3位 64.43 岸本 麻愛(1) 近大附高
4位 66.80 木村 美翔(1) 大阪桐蔭高
5位 69.37 村田 悠華(1) 高槻高
6位 70.77 石神 杏蓮(1) 東海大附仰星高
7位 72.85 西村 未望璃(1) 桃山学院高
予選【高1】 3組
1位 61.26 伊藤 綾乃(1) 三国丘高
2位 61.57 芦高 愛桜(1) 大塚高
3位 63.40 藤本 一花(1) 咲くやこの花高
4位 65.38 渡辺 萌衣(1) 関西大倉高
5位 66.57 永井 美結(1) 追手門学院高
6位 67.04 谷口 楓佳(1) 刀根山高
7位 75.13 岩下 心音(1) 早稲田摂陵高
予選【高1】 4組
1位 63.28 小林 花菜(1) 咲くやこの花高
2位 64.04 馬場 萌亜(1) 関西創価高
3位 64.62 河原 菜杏(1) 寝屋川高
4位 66.62 朝野 露花(1) 三島高
5位 67.22 祢宜元 美月(1) 東住吉高
6位 69.42 早川 光桜(1) 大阪商大高
7位 73.09 谷口 優月(1) 槻の木高
予選【高1】 5組
1位 60.41 松尾 夏月(1) 近大附高
2位 61.45 伊東 美琉(1) 関西大倉高
3位 62.35 至田 有佑実(1) 生野高
4位 63.28 中町 怜生(1) 大阪商大高
5位 66.53 古橋 加菜(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 66.74 日高 温菜(1) 大阪高
7位 68.11 藤本 怜花(1) 高槻高
8位 71.11 植松 十々日(1) 千里高
9位 72.91 白川 実依(1) 城南学園高
決勝【高1】
1位 59.51 松尾 夏月(1) 近大附高
2位 59.98 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 60.26 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
4位 61.39 合沢 舞(1) 大塚高
5位 61.53 伊東 美琉(1) 関西大倉高
6位 62.22 伊藤 綾乃(1) 三国丘高
7位 62.79 烏光 優奈(1) 大体大浪商高
8位 63.69 小林 花菜(1) 咲くやこの花高
予選【高2】 1組
1位 59.62 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 61.09 向井 百花(2) 摂津高
3位 63.38 森島 音和(2) 大塚高
4位 63.39 大和 愛佳(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 63.61 井上 絢愛(2) 北野高
6位 63.90 目黒 美咲希(2) 春日丘高
7位 67.84 中村 音々(2) 金剛高
8位 69.80 石神 里桜(2) 関西大倉高
予選【高2】 2組
1位 59.63 中村 美裕(2) 大阪高
2位 60.34 浅井 祐香(2) 枚方高
3位 64.50 島 暖奈(2) 大教大附高天王寺
4位 64.91 北川 真悠(2) 大阪市東高
5位 65.84 泉 桃夏(2) 大阪女学院高
6位 67.91 川上 里紗(2) 追手門学院高
7位 73.03 竹内 美由(2) 信愛学院高
8位 75.23 閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
予選【高2】 3組
1位 58.25 田中 美羽(2) 大塚高
2位 60.86 前田 優(2) 大阪商大高
3位 62.96 森 涼々香(2) 近大附高
4位 64.69 岩本 茉奈美(2) 堺上高
5位 65.61 長門 伶香(2) 大教大附高天王寺
6位 73.06 田中 智帆(2) 常翔啓光学園高
予選【高2】 4組
1位 59.97 森脇 杏(2) 関大北陽高
2位 60.26 藤田 凛(2) 大体大浪商高
3位 62.45 辻 禎世(2) 住吉高
4位 68.25 井沢 心羽(2) 市岡高
5位 70.48 山本 有香(2) 大阪女学院高
6位 77.18 小倉 梨緒(2) 常翔学園高
予選【高2】 5組
1位 59.77 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
2位 60.68 高田 花音(2) 関大北陽高
3位 62.17 西村 菜々香(2) 泉陽高
4位 63.81 鈴木 芽依(2)