第2回大阪府陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第2回大阪府陸上記録会

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2024年4月13日14日

タイムレース 1組 (0.7)
1位 10.47 松井 健斗(4) 関大
2位 10.49 川西 裕太:Gollirab
3位 10.53 衣笠 拓実(4) 甲南大
4位 10.56 勝瀬 健大:大阪陸協
5位 10.56 坂井 汰久(2) 摂南大
5位 10.56 萩尾 修人(4) 大体大
7位 10.70 木村 天南:京産大
 DNS 坂井 隆一郎:大阪ガス
 DNS アブラハム 光オシナチ(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 10.56 山田 悠月(3) 関学大
2位 10.62 酒井 翼:徳島陸協
3位 10.65 森脇 蓮:SPORCE
4位 10.87 神崎 貴仁:復刻AC
5位 10.92 佐藤 耀介(M1) 阪大
6位 10.94 佐々木 良徳(4) 大体大
7位 10.95 米田 拓海:SPORCE
 DNS 山田 瞬(1) 龍谷大
 DNS 野崎 龍海(4) 同志社大
タイムレース 3組 (1.0)
1位 10.62 佐藤 颯(4) 関学大
2位 10.68 徳広 匡祇:京産大
3位 10.88 畑中 慎也:極東油業
4位 10.96 垣内 慶紀:関大
5位 10.97 三木 湧吾:大体大
6位 11.05 石原 一真(3) 京大
7位 18.87 成瀬 三太(2) 摂南大
 DNS 増田 圭紀(3) 神戸大
 DNS 神戸 奏汰:大阪国際大
タイムレース 4組 (1.5)
1位 10.77 岡野 綾人(2) 関大北陽高
2位 10.83 谷尾 匠(4) 甲南大
3位 10.84 尾崎 瑛多(3) 泉陽高
4位 10.85 谷本 琳(2) 同志社大
5位 11.59 阿嘉 克浩(2) 大阪成蹊大
 DNS 玉井 直太朗(2) 関大北陽高
 DNS 執行 隼之介(4) 摂南大
 DNS 村島 優太(3) 咲くやこの花高
 DNS 松井 洋輔(4) 兵庫教大
タイムレース 5組 (0.0)
1位 10.67 大村 一斗(4) 関学大
2位 10.74 吉間 海斗:ISA party
3位 10.89 中島 虎太郎(3) 汎愛高
4位 10.92 山本 大翔:大体大
5位 10.93 小倉 舞大(4) 同志社大
6位 10.94 栗本 幹也(4) 同志社大
7位 10.98 魚谷 未徠:京産大
 DNS 藤本 琉世(2) 大阪産大
 DNS 杉田 想一朗:大阪国際大AC
タイムレース 6組 (1.3)
1位 10.80 松村 悠希(3) 泉陽高
2位 10.86 陶 康平(3) 大阪国際大
3位 10.88 松本 悠佑(3) 近大附高
4位 11.03 播摩 裕樹(2) 大塚高
5位 11.05 桑野 航汰(4) 大阪経大
6位 11.08 植田 圭一:天理大
7位 11.15 細見 大樹(4) 京産大
8位 11.31 山村 颯:Across
 DNS 松永 颯優:京産大
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 10.90 内田 大稀(3) 天理大
2位 10.92 蛭子谷 大夢:京産大
3位 10.93 西村 凌:大阪高
4位 10.95 犬走 淳人:sieg-sports
5位 10.97 岩崎 拓生(3) 大体大
6位 11.02 長沢 亮:NEXUS ATHLETE CLUB
7位 11.07 高見 有之介(3) 近大附高
8位 11.07 深井 翔太郎:関大
9位 11.17 本西 悠真(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 10.90 木村 海和(3) 大阪国際大
2位 10.94 佐々木 諒:sieg-sports
3位 10.95 平松 康:京産大
4位 11.07 栗山 玲温(M1) 京都工繊大
5位 11.11 長渡 公作(3) 関西大倉高
6位 11.26 森脇 寛太(4) 神戸大
7位 11.32 橋谷 俊平:大阪陸協
 DNS 勢力 竜里:アレグロTC
 DNS 市岡 治朗(3) 関西大倉高
タイムレース 9組 (0.2)
1位 10.92 浦川 和希:SPORCE
2位 10.93 福本 雄太(4) 神戸大
3位 10.96 塩屋 風太(2) 摂南大
3位 10.96 中村 勇斗(4) 摂南大
5位 10.98 南 侑希:近大
6位 11.10 東 敬太(2) 清風高
7位 11.16 牧野 大輝:関学大
8位 11.25 三浦 悠斗(3) 汎愛高
 DNS 内田 大翔(3) 近大附高
タイムレース 10組 (0.2)
1位 10.97 伊藤 慎悟:NEXUS ATHLETE CLUB
2位 10.97 松本 祐輝(3) 東海大附大阪仰星高
3位 10.99 福本 陸晴:京産大
4位 11.04 堅本 迅:大阪高
5位 11.06 渡辺 朝陽(2) 天理大
6位 11.08 塚原 啓太(M1) 神戸大
7位 11.18 山田 英汰:大阪市立桜宮高
8位 11.28 西本 統士(2) 大阪教大
9位 11.36 三橋 佑輝:大阪高
タイムレース 11組 (1.2)
1位 10.76 梶田 風也(3) 大阪国際大
2位 10.83 前田 明博:摂南大
3位 11.06 杉浦 正吾:京産大
4位 11.06 藤本 有真(3) 関西創価高
5位 11.09 東 光流:摂南大
6位 11.17 田畑 篤志:同志社大
7位 11.24 北村 逞(3) 咲くやこの花高
7位 11.24 森末 大介:Kangaroo Paw
9位 11.29 梶田 陸空:摂南大
タイムレース 12組 (-0.6)
1位 10.94 岡田 優作(2) 大阪国際大
2位 11.07 寺垣 琉(3) 関西大倉高
3位 11.10 田川 友介:大阪高
4位 11.13 青木 滋音:JR西日本ク
5位 11.25 田中 智:関学大
6位 11.29 下境 文也:Across
7位 11.35 古川 紘規:近大
8位 12.50 藤居 儀史:同志社大
 DNS 大木 篤史(2) 箕面高
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 11.16 古川 琉生(2) 阪南大高
2位 11.24 丸尾 勇人(2) 摂南大
3位 11.24 前羽 克哉(2) 清風高
4位 11.25 泉 奏至(2) 大阪経大
5位 11.31 蟹田 藍己(3) 咲くやこの花高
6位 11.35 藤江 昂史(4) 兵庫教大
7位 11.36 東上 竜真(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 呉原 昌希:大阪国際大
 DNS 森田 拓也:大阪陸協
タイムレース 14組 (-0.8)
1位 11.05 田中 洸希(2) 関学大
2位 11.23 石川 煌晟(3) 関大北陽高
3位 11.24 登尾 元哉:関大
4位 11.26 野崎 景勝(3) 京産大
5位 11.27 西村 倫之介(3) 興国高
6位 11.30 長田 知季:桜塚高
7位 11.33 佐々木 慎平:アトレティカ
8位 11.34 保田 真太郎:大阪市立桜宮高
9位 11.42 嘉本 柊(3) 大塚高
タイムレース 15組 (-0.6)
1位 11.01 高瀬 一晟(3) 天理大
2位 11.15 中里 颯季(3) 三島高
3位 11.21 木村 元(3) 大阪国際大
4位 11.21 出口 朔(2) 関大北陽高
5位 11.26 山岸 大雅(3) 摂津高
6位 11.30 浜田 竜宜:大阪国際大
7位 11.53 田村 奏人(3) 大阪経大
8位 11.61 林 悠仁:スターヒルズ
 DNS 牧 俊佑(2) 関学大
タイムレース 16組 (1.2)
1位 10.98 泉 佑真(2) 大阪国際大
2位 11.06 江田 政紀(4) 関学大
3位 11.10 福崎 友喜(4) 大阪教大
4位 11.14 首藤 大(4) 関学大
5位 11.24 松村 翔:HST
6位 11.43 小松 蒼波(3) 生野高
 DNS 津田 伊織(3) 大阪商大高
 DNS 浜田 伊吹:大体大
 DNS 長田 雅史(4) 京大
タイムレース 17組 (0.4)
1位 10.87 出原 悠羽(2) 摂南大
2位 10.97 田中 大空(3) 追手門学大
3位 11.00 安積 空(3) 東大阪大柏原高
4位 11.02 河村 颯志:大阪国際大
5位 11.24 板阪 優斗(3) 東大阪大柏原高
6位 11.39 中川 空也(3) 三島高
7位 11.54 姫野 シェイン(3) 東大阪大柏原高
 DNS 八田 晴生(4) 京産大
 DNS 松井 大和:履正社高
タイムレース 18組 (-0.3)
1位 11.00 南 翔之:sieg-sports
2位 11.17 中井 真太郎(3) 大阪経大
3位 11.21 山中 聡一郎:HST
4位 11.33 井口 士心:大阪国際大
5位 11.35 溝腰 好高:sieg-sports
6位 11.37 福島 直樹:箕面自由学園高
7位 11.37 広田 伊規(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 11.40 山下 椋生(3) 天理大
9位 11.55 大山 翔樹(4) 大阪商大
タイムレース 19組 (0.0)
1位 11.12 八尾 藍麻:京産大
2位 11.13 山本 浩千(3) 大体大浪商高
3位 11.33 木下 裕介(3) 清風高
4位 11.34 南本 拓武(3) 大阪商大高
5位 11.35 福本 昴:河南陸上クラブ
6位 11.37 岡 周弥:摂南大
7位 11.41 樋口 誠一郎(3) 三国丘高
8位 13.85 瀬楽 雅斗(1) 大阪経大
 DNS 参上 昂平(2) 生野高
タイムレース 20組 (2.1)
1位 10.92 高橋 祐満:スターヒルズ
2位 10.93 上前 音和(2) 関大北陽高
3位 11.03 阿部 雄斗(2) 龍谷大
4位 11.03 東道 佑人(2) 大阪産大
5位 11.17 高橋 司(2) 大阪商大高
6位 11.18 高木 蓮人(3) 近大附高
7位 11.28 水井 楓太(2) 大塚高
8位 11.44 松本 辰雄(3) 清水谷高
 DNS 伊藤 優汰(3) 生野高
タイムレース 21組 (0.3)
1位 11.12 藤本 亮(3) 神戸大
2位 11.17 船谷 冠太(3) 岸和田高
3位 11.17 西田 世那(2) 清風高
4位 11.21 後藤 侑樹(2) 大体大浪商高
5位 11.84 木村 悠誠:大阪産大
 DNS 吹春 諒(2) 近大附高
 DNS 堀 祐輔:Team ATOM
 DNS 中西 拓海:履正社高
 DNS 伊藤 琉太(2) 生野高
タイムレース 22組 (-1.0)
1位 11.17 西端 将司:摂南大
2位 11.36 福間 陽仁:関学大
3位 11.42 石塚 春輝:HST
4位 11.42 田中 悠雅:大阪教大
5位 11.43 高谷 望巳(2) 追手門学大
6位 11.44 大塚 公紀(3) 摂津高
7位 11.47 麻生 海斗(3) 大阪経大
8位 11.56 中本 匠真:寝屋川高
9位 11.67 三村 颯輝:大阪陸協
タイムレース 23組 (-0.6)
1位 11.22 細谷 雅貴(M2) 大阪公立大
2位 11.34 玉田 晴基(3) 東海大附大阪仰星高
3位 11.50 和田 樹(2) 摂津高
4位 11.52 西野 誠亮(3) 高津高
5位 11.53 関谷 友陽:摂南大
6位 11.77 佐藤 義隼(3) 汎愛高
 DNS 宮本 和樹(3) 山本高
 DNS 北口 翔(2) 大阪商大高
 DNS 大川 陸(3) 春日丘高
タイムレース 24組 (-1.2)
1位 11.34 江見 知樹:追手門学院大手前高
2位 11.43 越智 光輝:早稲田摂陵高
3位 11.46 山田 俊男:履正社高
4位 11.54 高橋 雅棟(3) 三国丘高
5位 11.55 山口 紫童(4) 京産大
6位 11.71 中尾 亘汰(3) 興国高
7位 11.76 斎藤 真治:アトレティカ
8位 11.88 内賀嶋 陽史:関西電力
 DNS 天野 孝紀(2) 大阪教大
タイムレース 25組 (0.7)
1位 11.36 大畠 武琉(2) 汎愛高
2位 11.37 橋本 桂伍:刀根山高
3位 11.38 東 大生:JR西日本ク
4位 11.45 石橋 優介:摂南大
5位 11.46 水本 琉偉(3) 河南高
6位 11.55 河崎 侑真(3) 大阪成蹊大
7位 11.55 吉藤 浩生(3) 八尾高
8位 11.60 小西 翼(2) 摂津高
9位 11.61 峰 修吾:桜塚高
タイムレース 26組 (-0.2)
1位 11.18 渡辺 大地(3) 大体大浪商高
2位 11.26 浅野 太郎(3) 東海大附大阪仰星高
3位 11.28 安部 咲也:履正社高
4位 11.30 和島 優羽:追手門学大
5位 11.34 野里 仁(2) 大商学園高
6位 11.37 辻林 優一(2) 大体大浪商高
7位 11.49 松本 和希:追手門学院高
8位 11.58 前園 幸伸(3) 生野高
 DNS 門脇 琉斗(2) 摂津高
タイムレース 27組 (1.2)
1位 11.22 露谷 悠:大阪国際大
2位 11.28 久保田 政貴:追手門学院高
3位 11.32 吉田 仁弥:桜塚高
4位 11.32 浜 宏平:アトレティカ
5位 11.38 大久保 圭人:寝屋川高
6位 11.39 永崎 嵩人(3) 教育センター附高
7位 11.42 植田 司朗:Team ATOM
8位 11.46 山本 啓介(3) 四条畷高
9位 11.62 田中 航宇:NEXUS ATHLETE CLUB
タイムレース 28組 (0.8)
1位 11.19 堤添 叶大(3) 常翔学園高
2位 11.24 百濃 隼大(M2) 阪大
3位 11.29 栗林 春貴(2) 大体大
4位 11.31 古谷 皆人:大阪国際大
5位 11.42 菅原 祐平(3) 東海大附大阪仰星高
6位 11.44 池本 龍聖(3) 河南高
6位 11.44 西田 匠見:神戸大
8位 11.50 石田 侑輝:大阪商大
9位 11.68 高見 侃汰(3) 河南高
タイムレース 29組 (0.2)
1位 11.30 吉川 偉己:近大
2位 11.49 吉田 宇来:履正社高
3位 11.64 成田 啓史:同志社大
4位 11.73 中川 祥太(4) 大阪成蹊大
5位 11.73 矢野 弦紀:関学大
6位 11.85 小林 冬磨(3) 和泉高
7位 11.86 奥野 慶希(3) 高津高
 DNS 城間 優(3) 枚方なぎさ高
 DNS 岡沢 仁(2) 阪南大高
タイムレース 30組 (0.2)
1位 11.20 川崎 太翔:同志社大
2位 11.25 吉ノ元 武義(4) 京産大
3位 11.29 綾織 宝輝(2) 鳳高
4位 11.44 高見 哉多(M1) 神戸大
5位 11.44 高橋 康大(2) 大塚高
6位 11.47 村井 蒼空(2) 大塚高
7位 11.48 真鍋 翔矛乙(3) 阪南大高
8位 11.49 加納 瑞己(2) 佐野高
9位 11.72 平瀬 侑真:箕面高
タイムレース 31組 (0.0)
1位 11.00 中田 皓大:龍谷大
2位 11.26 神谷 理人(2) 東住吉高
3位 11.41 植田 絢慎(3) 大阪国際大
4位 11.48 村田 周(3) 茨木西高
5位 11.55 片山 恵斗(2) 市岸和田産高
6位 11.62 神田 悠宇(2) 四条畷高
 DNS 川上 大琥(3) 和泉高
 DNS 中瀬 太一(3) 咲くやこの花高
 DNS 伊崎 健太郎:大阪国際大
タイムレース 32組 (-1.8)
1位 11.38 中辻 啓太:トータル・スポーツ
2位 11.43 兵庫 顕:SD
3位 11.57 富田 尊博:NEXUS ATHLETE CLUB
4位 11.63 前田 晃生:大体大
5位 11.72 田中 吹輝(4) 追手門学大
6位 11.74 大木 秀平:Kangaroo Paw
7位 11.84 橋本 蓮:千里青雲高
8位 11.86 山本 琉稀:追手門学大
9位 11.99 大枝 莞士:大阪市立桜宮高
タイムレース 33組 (0.5)
1位 11.37 米沢 佑真(3) 高石高
2位 11.44 榎 泉海(2) 枚方津田高
3位 11.52 田中 亮太(3) 天王寺高
4位 11.55 泉 陽樹(3) 関西大倉高
5位 11.65 盛口 朔矢(2) 汎愛高
6位 11.76 吉田 虎ノ介(2) 大阪市東高
6位 11.76 渡辺 雅也(2) 大阪国際大
8位 11.83 中村 慧:広島文化学園大
9位 11.97 川端 将貴:アトレティカ
タイムレース 34組 (-0.7)
1位 11.28 竹之内 勇志:大阪高
2位 11.45 本田 修大(3) 初芝立命館高
3位 11.51 西島 悠斗(2) 大阪市東高
4位 11.54 河合 剛志(3) いちりつ高
5位 11.56 三方 瑠宇偉(3) 金剛高
6位 11.66 石塚 友貴:RePEL
7位 11.76 小西 陽斗(3) 市堺高
 DNS 奥田 怜哉(2) 咲くやこの花高
 DNS 山崎 陸斗(3) 久米田高
タイムレース 35組 (0.8)
1位 11.28 長谷川 智哉(3) 清教学園高
2位 11.40 小笹 佑真(3) 大阪商大高
3位 11.44 森岡 龍毅(2) 大商学園高
4位 11.54 礒嵜 蓮(2) 関西創価高
5位 11.54 湯浅 貴斗(4) 追手門学大
6位 11.54 寒川 裕斗(3) 信愛学院高
7位 11.60 吉田 陸紘:交野高
8位 11.61 高橋 諒(2) 興国高
9位 11.72 中村 司(3) 北野高
タイムレース 36組 (1.4)
1位 11.43 古川 雅也:大阪陸協
2位 11.47 北埜 一真:大阪経大
3位 11.48 肥塚 暁哉(3) 東海大附大阪仰星高
4位 11.57 深尾 空吾(2) 泉陽高
5位 11.74 葉田 龍生(3) 北千里高
 DNS 松尾 実祈(3) 浪速高
 DNS 久保 鎧士(2) 市堺高
 DNS 宇陀 智也:大阪国際大
 DNS 白石 直樹:大阪国際大
タイムレース 37組 (0.7)
1位 11.52 荒木 貴弘:トータル・スポーツ
2位 11.52 白石 悠輔(3) 豊中高
3位 11.60 松川 祐周(3) 槻の木高
4位 11.66 山本 闘将(3) 大阪ビジネスフロンティア高
5位 11.67 堀内 祐希:アトレティカ
6位 11.78 浜田 瑛太(2) 箕面高
7位 11.79 高橋 健太郎:大阪陸協
8位 11.80 上野 佑太朗:大阪国際大
 DNS 加茂 翼:近大
タイムレース 38組 (0.0)
1位 11.22 梅村 侑生:関学大
2位 11.41 恋中 依生(3) 高石高
3位 11.44 広岡 克敏(3) 市岸和田産高
4位 11.48 桂田 健多(3) 常翔啓光学園高
5位 11.54 井上 友稀(3) 常翔学園高
6位 11.56 竹本 皐汰(3) 河南高
7位 11.62 内林 晃成:大阪陸協
8位 11.72 大貫 真也(2) 清教学園高
9位 11.72 山小田 大翔(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 39組 (-0.4)
1位 11.41 堀 大地(2) 枚方なぎさ高
2位 11.62 中井 智喜(3) 大体大浪商高
3位 11.63 渡部 海斗(3) 枚方高
4位 11.65 橋本 蓮(2) 北野高
5位 11.70 西岡 憲市(2) 夕陽丘高
6位 11.71 谷口 尚太朗(3) 高津高
7位 11.81 木下 叶貴(3) 三国丘高
8位 11.86 景浦 大翔:大阪市立桜宮高
 DNS 河内 静利(3) 桃山学院高
タイムレース 40組 (0.1)
1位 11.47 大路 龍之介:摂南大
2位 11.51 道祖田 涼:YUKISPC
3位 11.65 城前 亘誠(3) 天王寺高
4位 11.68 熊田 光一郎:箕面自由学園高
5位 11.76 藤本 晃太朗:摂南大
6位 11.81 山本 琉生(2) 久米田高
7位 11.85 森脇 陽美(3) 登美丘高
8位 11.96 小川 光生(3) 登美丘高
9位 11.97 岩崎 翔:寝屋川高
タイムレース 41組 (-0.3)
1位 11.56 片岡 慶一(2) 関西大倉高
2位 11.64 井上 颯勝(2) 大阪ビジネスフロンティア高
3位 11.64 久本 翔己:OSAKA・TC
4位 11.65 門浦 幹太:箕面自由学園高
5位 11.68 奥野 宥馬(2) 金岡高
6位 11.98 若林 亮太(3) 日根野高
7位 12.04 前田 夢和(2) 鳳高
8位 12.50 川原 聡真:YUKISPC
9位 25.61 足立 琥珀:追手門学院大手前高
タイムレース 42組 (-0.8)
1位 10.80 新山 優弥:近大
2位 11.75 福田 和真(3) 北野高
3位 11.77 梅本 健太:Team ATOM
4位 11.81 伊左治 優斗(4) 大阪国際大
5位 11.83 出口 達隆(3) 四条畷高
6位 11.84 川東 世汰(2) 関西外語大
7位 11.89 藤本 佳樹(2) 清水谷高
 DNS 長谷川 慶太:箕面自由学園高
 DNS 中溝 大介:大阪マスターズ
タイムレース 43組 (0.1)
1位 11.51 萩原 結斗(2) 豊中高
2位 11.52 大内 優輝(3) 北野高
2位 11.52 横田 斗真(2) 信愛学院高
4位 11.61 福田 幸丈:交野高
5位 11.63 吹田 桜大:大阪学院大高
6位 11.66 是洞 拓樹(3) 清教学園高
7位 11.71 赤井 颯(3) 北野高
8位 11.97 須田 学:SD
 DNS 黒沢 直幹(3) 清風高
タイムレース 44組 (-0.2)
1位 11.28 榊 洪晟(3) 教育センター附高
2位 11.31 門林 斗貴(3) 興国高
3位 11.39 黒坂 康平(3) 常翔啓光学園高
4位 11.54 進堂 哲史(2) 大阪市東高
5位 11.56 白井 海斗:同志社大
6位 11.64 小寺 颯(2) 高槻北高
 DNS 権藤 飛羽(3) 河南高
 DNS 岡田 達哉(3) 大手前高
 DNS 大塩 昇乃丞(2) 大阪産大附高
タイムレース 45組 (0.9)
1位 11.51 菅 伊吹(2) 阪南大高
2位 11.53 中田 優輝(2) 浪速高
3位 11.56 清家 梓:芥川高
4位 11.61 水井 康輝(2) 大阪商大
5位 11.62 岩川 拓翔(3) 八尾高
6位 11.66 杉本 章悟(3) 高石高
7位 11.76 宮村 海生(2) 枚方なぎさ高
8位 11.77 平田 和生(3) 牧野高
9位 12.04 東 碧玖:金光藤蔭高
タイムレース 46組 (-1.1)
1位 11.51 板西 佑介:SEVEN
2位 11.73 岡畠 翔真(2) 大手前高
3位 11.78 前田 幸弥(3) 岸和田高
4位 11.80 合屋 仁成:早稲田摂陵高
5位 11.83 平井 利明:チームもんごる
6位 11.85 藤木 奏多(3) 四条畷高
7位 11.91 小山 大地(3) 大手前高
8位 11.94 石井 孝樹:追手門学院高
9位 12.15 松成 樹人:大阪マスターズ
タイムレース 47組 (0.4)
1位 11.39 山本 優志:アトレティカ
2位 11.56 中島 隆翔:芥川高
3位 11.68 村上 弘大:千里青雲高
4位 11.69 後藤 樹:追手門学院高
5位 11.76 脇 知輝(2) 枚方なぎさ高
6位 11.80 時枝 結一(4) 甲南大
7位 11.98 富田 俊一:大阪陸協
8位 11.99 大橋 勇斗(3) 市日新高
9位 12.03 土橋 哉仁:MDPV
タイムレース 48組 (-0.5)
1位 11.69 渡辺 匠:大阪陸協
2位 11.79 加減 一輝(3) 日根野高
3位 11.84 納富 拓未(3) 阪南高
4位 11.84 筒川 和樹:大阪陸協
5位 11.85 福盛 心大(2) 吹田高
6位 11.86 日垣 光世(3) 高槻高
7位 11.94 大塚 雅也:KURC
8位 12.09 原田 一平(3) 茨木西高
 DNS 加仲 慶輝(3) 上宮太子高
タイムレース 49組 (-1.1)
1位 11.67 辻 惺凪(3) 三国丘高
2位 11.82 隠渡 幸太(3) 大手前高
3位 11.83 羽柴 海凪(3) 高槻高
4位 11.84 小塚 亮平(2) 牧野高
5位 11.88 田中 達也:大阪学院大高
6位 11.90 辻井 大翔(3) 山本高
7位 12.10 金ケ江 礼音(3) 三島高
 DNS 岡村 拓明:関西外語大
 DNS 広瀬 志(2) 豊中高
タイムレース 50組 (0.6)
1位 11.54 北川 旺典(2) 高石高
2位 11.75 青山 和輝:茨木高
3位 11.76 山下 陽向(3) 大阪産大附高
4位 11.83 井場元 智哉(2) 大商学園高
5位 11.85 長谷川 凌斗(3) 信愛学院高
6位 11.86 村井 俐久登(2) 狭山高
 DNS 北野 弘悠(3) 泉陽高
 DNS 西田 陽紀(2) 関大一高
 DNS 阿部 清志朗(2) 高槻北高
タイムレース 51組 (0.7)
1位 11.72 藤原 瑛(3) 阪南高
2位 11.74 溝上 響(3) 春日丘高
3位 11.91 坂本 迪仁(2) 枚方高
4位 11.94 真見 允隆(2) 箕面高
5位 11.99 西岡 和希:市岡高
6位 12.00 西本 結太:阿武野高
7位 12.06 杉村 暖:アトレティカ
8位 12.74 山形 謙汰:大阪市立桜宮高
 DNS 藤沢 陽:刀根山高
タイムレース 52組 (0.5)
1位 11.65 川村 啓太(3) 泉北高
2位 11.69 三宅 漣音:箕面自由学園高
3位 11.76 山本 虎之介(2) 北千里高
4位 11.79 高島 孝嘉(2) 八尾高
5位 11.89 三荒 雄介(2) 春日丘高
6位 11.98 米田 一誠(2) 阪南高
7位 12.10 松尾 宗拓:茨木高
8位 12.57 山田 真生:東大阪市陸協
 DNS 谷山 隼:金光藤蔭高
タイムレース 53組 (0.6)
1位 11.29 武藤 毅(2) 同志社香里高
2位 11.67 藤本 煌叶(2) 初芝立命館高
3位 11.72 豊田 琉斗:大阪商大
4位 11.78 中岡 碧人:刀根山高
5位 11.85 山川 翔汰:寝屋川高
6位 11.93 横山 慶典:千里青雲高
7位 12.01 尾通 久倫:同志社大
8位 12.33 木村 歩夢:桜塚高
 DNS 寺村 滉平:京産大
タイムレース 54組 (1.2)
1位 11.51 清水 優晴(2) 清教学園高
2位 11.61 山崎 悠月(2) 高槻北高
3位 11.63 光永 帆高(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 11.65 佐野 遥翔(3) 常翔学園高
5位 11.69 松岡 怜依(3) 岸和田高
6位 11.71 緒方 将人:大阪産大
 DNS 呉 沢哲:アトレティカ
 DNS 浦部 拓人:近大
 DNS 杉山 友祐:Jumping Gate
タイムレース 55組 (0.7)
1位 11.53 北倉 叶翔(2) 泉陽高
2位 11.57 神崎 里空:追手門学院高
3位 11.62 西谷 綸津(3) 大手前高
4位 11.67 中村 湊(2) 枚方なぎさ高
5位 11.89 津曲 俊哉(2) 金岡高
6位 11.95 魚住 玲斗(2) 北千里高
7位 11.96 船積 悠作:茨木高
8位 12.43 長井 智也:N.C.C.
 DNS 小山 叶斗(3) 天王寺高
タイムレース 56組 (0.8)
1位 11.67 高橋 大和:市岡高
2位 11.77 竹島 海(2) 北千里高
3位 11.80 中永 悠惺(2) 浪速高
4位 11.81 滝下 陽大(2) 豊島高
5位 11.93 道越 祐仁(3) 茨木西高
6位 11.94 西口 将慧(2) 市岸和田産高
7位 12.07 中川 夢月(3) 枚方高
8位 12.15 小山田 翔(2) 清水谷高
9位 12.16 宮内 大輝(2) 登美丘高
タイムレース 57組 (0.7)
1位 11.56 大塚 渉太(2) 豊島高
2位 11.78 山田 遥斗(2) 四条畷高
3位 11.79 山本 侑輝:芥川高
4位 11.81 北浦 博行:Live.fas
5位 12.05 西田 憲孝:OSAKA・TC
6位 12.08 沖 昌:関西電力
7位 12.17 田中 陽真(2) 関大一高
8位 12.27 池田 光希:堺ファインズ
9位 12.40 川口 裕也:NEXUS ATHLETE CLUB
タイムレース 58組 (2.5)
1位 11.40 三好 竜矢:クボタ
2位 11.43 川上 武史:KURC
3位 11.46 川合 晟太:Kangaroo Paw
4位 11.70 横手 悠輝:アトレティカ
5位 11.72 南雲 優作:トータル・スポーツ
6位 11.90 板垣 功輔:Kangaroo Paw
7位 12.04 前川 佳輝:八尾市陸協
8位 12.10 佐藤 仁(3) 花園高
 DNS 西岡 勇人:アトレティカ
タイムレース 59組 (1.6)
1位 11.50 多谷 健志(2) 清教学園高
2位 11.73 辻本 悠人:香里丘高
3位 11.77 橘 良雅:堺ファインズ
4位 11.95 池田 真大(2) 八尾高
5位 11.98 本城 拳志朗:大阪陸協
6位 12.24 毛利 天飛:桜塚高
7位 12.25 岩井 歩夢(2) 大阪商大
 DNS 本泉 陸(2) 山田高
 DSQ 水谷 晃太:千里青雲高
タイムレース 60組 (1.8)
1位 11.79 吉見 聡一郎(2) 同志社香里高
2位 11.89 山崎 颯(2) 池田高
3位 11.89 久嶋 清司(3) 関西創価高
4位 12.13 北川 温翔(2) 大阪市東高
5位 12.31 文元 章翔(2) 淀川清流高
6位 12.31 福井 直太(3) 山田高
7位 12.32 高橋 泰盛(3) 槻の木高
 DNS 津田 真之介(3) 牧野高
 DNS 富永 瞬(3) 常翔学園高
タイムレース 61組 (0.6)
1位 11.83 松野 快音(2) 同志社香里高
2位 11.96 坂本 亮暉(3) 興国高
3位 12.07 石井 未来(2) 牧野高
4位 12.10 千原 拓也:神戸市陸協
5位 12.10 浅井 太志(2) 信太高
6位 12.28 岡本 亜土(3) 登美丘高
7位 12.30 村井 慶直(2) 金光大阪高
8位 12.37 新居 秀明:Team ATOM
9位 12.62 森脇 昭:大阪マスターズ
タイムレース 62組 (1.0)
1位 11.53 西田 樹生(2) 浪速高
2位 12.00 楠 颯人(2) 富田林高
3位 12.09 中山 稀生(3) 枚方高
4位 12.15 中村 雄哉(2) 信太高
5位 12.17 原口 修翔:刀根山高
6位 12.26 笹原 悠助(3) 池田高
7位 12.32 青枝 蒼梧(2) 教育センター附高
8位 23.95 東森 広太(2) 大阪市東高
 DNS 高橋 慧伍:同志社大
タイムレース 63組 (-0.2)
1位 12.05 薮中 隼大(2) 山本高
2位 12.08 北野 礼央(2) 大商学園高
3位 12.10 河添 裕大(2) 布施高
4位 12.10 田北 陽路(2) 教育センター附高
5位 12.14 上田 直貴:大阪学院大高
6位 12.16 加納 亜門:芥川高
7位 12.56 樋口 陽仁(2) 清水谷高
 DNS 高橋 凛汰郎(3) 浪速高
 DNS 市川 晃太朗(2) 岸和田高
タイムレース 64組 (-0.4)
1位 11.70 鶴田 悠樹(2) 三国丘高
2位 12.02 伝田 歩生(2) 池田高
3位 12.06 安田 良(3) 金光大阪高
4位 12.15 二宮 拓大(2) 槻の木高
5位 12.21 松谷 幸亮(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 12.22 南野 陽太(3) 東住吉高
7位 12.33 前田 晴大(3) 大教大附高天王寺
8位 12.45 谷口 神(3) 信太高
 DNS 中藤 広遥(2) 佐野高
タイムレース 65組 (1.8)
1位 11.81 上木原 朔也(2) 金岡高
2位 11.83 淀 天優:追手門学院大手前高
3位 11.85 西 勇治朗:茨木高
4位 12.07 浦田 大夢(3) 上宮太子高
5位 12.12 沢井 竣矢(2) 桃山学院高
6位 12.17 加納 佑馬:アトレティカ
7位 12.17 田中 光(3) 堺上高
8位 12.26 友成 爽介(3) 金剛高
 DNS 藤田 陸:スターヒルズ
タイムレース 66組 (0.0)
1位 11.81 本多 凌生:大阪国際大
2位 12.14 塩野 純大(2) 枚方津田高
3位 12.16 本田 旬(2) 豊島高
4位 12.21 高堂 雄太(2) 信愛学院高
5位 12.23 河野 蒼大(2) 花園高
6位 12.40 村井 礼太朗(2) 桃山学院高
7位 12.47 矢田 芳明:大阪マスターズ
8位 12.50 西野 琥珀(3) 春日丘高
9位 13.02 松井 誉人:大阪学院大高
タイムレース 67組 (-0.5)
1位 11.80 成重 晴鵬:市岡高
2位 11.89 陣岸 直紀(2) 市岸和田産高
3位 11.91 唐金 直樹:Team ATOM
4位 11.92 安野 明輝(2) 布施高
5位 12.10 花谷 和真(2) 和泉高
6位 12.12 北口 虎太郎(2) 岸和田高
7位 12.41 中川 祐喜:陸上物語
8位 12.56 富高 祥水(2) 藤井寺高
 DNS 上田 陽斗(3) 大阪産大附高
タイムレース 68組 (2.2)
1位 11.83 前田 瑛暉(2) いちりつ高
2位 11.98 広瀬 耀天(3) 高槻高
3位 12.01 和田 大翔(2) 山本高
4位 12.07 西田 凱哉:交野高
5位 12.20 酒井 貞範:JR西日本ク
6位 12.29 田辺 大輝:アトレティカ
7位 12.30 吉岡 優成(3) 高津高
 DNS 元山 柊吾(2) 夕陽丘高
 DNS 左官 侑祐(3) 八尾高
タイムレース 69組 (-0.7)
1位 11.64 渡辺 純也:アトレティカ
2位 12.00 星沢 瑞輝(3) 関西創価高
3位 12.12 西出 一光(2) 関大一高
4位 12.22 稲守 悠真:市岡高
5位 12.56 田口 静樹:N.C.C.
6位 13.57 中野 仁翔:金光藤蔭高
 DNS 迫田 一輝(2) 金剛高
 DNS 旦暮 淳之介(3) 北千里高
 DNS 大西 佑誠(3) 淀川清流高
タイムレース 70組 (-1.3)
1位 12.14 内田 翔太(2) 豊島高
2位 12.28 石本 和也(2) 牧野高
3位 12.38 伊集 悠海(2) 高石高
4位 12.43 吉岡 佑真:千里高
5位 12.48 大森 頼覇(2) 久米田高
6位 12.62 西田 優太(3) 桃山学院高
7位 12.68 薬師寺 龍翔(2) 堺西高
 DNS 新屋敷 樹(2) 枚方高
 DNS 坪内 統哉(3) 大教大附高天王寺
タイムレース 71組 (0.0)
1位 11.77 大野 智生(3) 天王寺高
2位 11.92 吉川 颯紀(2) 高槻北高
3位 11.99 森川 雅人:スターヒルズ
4位 12.01 米田 昊乃助(2) 久米田高
5位 12.23 山口 環(2) 大阪ビジネスフロンティア高
6位 12.32 田中 彗翔(3) 金剛高
7位 12.40 西山 優(2) 大阪産大附高
8位 12.43 梅本 未来(2) 狭山高
9位 12.43 喜熨斗 拓也:N.C.C.
タイムレース 72組 (-0.1)
1位 12.06 吉川 真生:香里丘高
2位 12.30 山本 紘大(2) 上宮太子高
3位 12.38 香月 蓮(2) 精華高
4位 12.45 中定 陽翔(2) 市岸和田産高
5位 12.47 渡辺 慧(3) 市堺高
6位 12.52 旦 陽輝(2) 港高
7位 12.58 波元 海(3) 佐野工科高
8位 12.59 糸田川 雄基:Team ATOM
 DNS 藤本 晃弘(3) 高槻高
タイムレース 73組 (0.3)
1位 12.06 和田 龍之介:市岡高
2位 12.26 松尾 愛希(2) 吹田高
3位 12.56 井伊 隼(3) 関西創価高
4位 12.62 長野 辰司:アトレティカ
5位 12.74 野橋 理仁:追手門学院大手前高
6位 12.86 松山 謙心(2) 池田高
7位 12.99 塩見 航汰(3) 夕陽丘学園高
8位 13.01 福島 聡太:千里青雲高
 DNS 岸野 圭汰(2) 東住吉高
タイムレース 74組 (1.0)
1位 11.49 本馬 聖也:Kangaroo Paw
2位 12.15 角 一歩:KURC
3位 12.20 上崎 悠生:香里丘高
4位 12.30 島名 孝次:ミズノ
5位 12.35 上原 一輝:香里丘高
6位 12.36 鈴木 順斗:寝屋川高
7位 12.48 大越 咲哉(2) 茨木西高
 DNS 度会 孟流(2) 豊島高
 DNS 坪佐 勇飛(2) 金剛高
タイムレース 75組 (0.2)
1位 11.88 岡本 拓実(2) 常翔啓光学園高
2位 11.98 今村 一貴(2) 山田高
3位 12.22 勝浦 典之(3) 山本高
4位 12.35 新木 隆之介(3) 常翔啓光学園高
5位 12.36 高嶋 芭琉(3) 夕陽丘学園高
6位 12.46 末藤 涼太(3) 常翔学園高
7位 12.50 関屋 壮央雅(2) 同志社香里高
8位 12.55 新牛込 陽昇(2) 槻の木高
9位 12.66 木場 裕斗(2) 金岡高
タイムレース 76組 (0.7)
1位 11.86 奈倉 一馨(2) 阪南大高
2位 12.25 大出 優希(2) 関大一高
3位 12.26 児島 悠馬:箕面高
4位 12.29 原田 知明:千里高
5位 12.51 戎谷 基(2) 久米田高
6位 12.59 紀 涼介(2) 堺東高
7位 12.62 木野 統陽(2) 市堺高
8位 13.08 谷本 啓太郎(2) 泉北高
 DNS 東滝 勝義:Team ATOM
タイムレース 77組 (-0.6)
1位 12.14 林 佳汰:Team ATOM
2位 12.45 原口 裕也(2) 富田林高
3位 12.45 久納 光平(2) 花園高
4位 12.74 鈴木 哲哉:大阪陸協
5位 12.75 高橋 虹輝(3) 夕陽丘高
6位 12.78 山田 翔大:刀根山高
7位 13.01 藤中 陽也(2) 藤井寺高
8位 13.03 西村 優輝(2) 鳳高
 DNS 生田 蒼汰(2) 夕陽丘学園高
タイムレース 78組 (0.8)
1位 12.40 髭 祐人(3) 天王寺高
2位 12.46 阿比留 壮也(2) 常翔啓光学園高
3位 12.63 田中 清太:追手門学院大手前高
4位 12.84 前田 渉(2) 東住吉高
5位 12.91 田上 亮:堺ファインズ
6位 13.07 玉井 克典:堺市陸協
7位 13.15 高木 咲(2) 堺東高
 DNS 西森 礼人(3) 高槻高
 DNS 辻中 悠翔(3) 港高
タイムレース 79組 (1.1)
1位 12.33 菅原 大輔(2) 桃山学院高
2位 12.49 中尾 悟:河南陸上クラブ
3位 12.57 山田 颯人(2) 港高
4位 12.76 花山 翔太:アトレティカ
5位 12.94 田中 悠陽(3) 鶴見商高
6位 12.95 新 統吉(3) 東住吉高
7位 13.03 村松 大雅(2) 大冠高
8位 13.04 田中 星(2) 大阪ビジネスフロンティア高
9位 13.48 松下 藍祐(2) 港高
タイムレース 80組 (1.2)
1位 12.25 松本 拓己:芥川高
2位 12.54 岩谷 碧空(3) 泉北高
3位 12.64 兵頭 拓真:茨木高
4位 12.86 出羽 汰生(2) 花園高
5位 12.95 宮田 晋吾:Team ATOM
6位 13.05 原口 知秀:堺ファインズ
7位 13.06 益子 晟:堺ファインズ
8位 13.11 西谷 匠:OSAKA・TC
タイムレース 81組 (-0.3)
1位 12.37 木下 佳也:Kangaroo Paw
2位 12.53 福井 彬人:OSAKA・TC
3位 12.59 大辺 真翔(3) 金光大阪高
4位 12.75 梅地 晃史朗:あべの翔学高
5位 12.94 木下 昭二:ミズノ
6位 13.26 北川 創良:早稲田摂陵高
7位 13.33 谷口 拓幹:Across
 DNS 佐藤 元重:スターヒルズ
タイムレース 82組 (0.2)
1位 12.71 湯田 爽生(2) 大商学園高
2位 12.76 西村 佑太(2) 初芝立命館高
3位 12.92 松尾 輝(2) 堺西高
4位 12.96 後藤 良斗:藤井寺工科高
5位 12.97 楠本 晴介(2) 精華高