第1回大阪府長距離陸協陸上記録会
会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2022年11月13日
タイムレース 1組 |
1位 9.54.34 シソン 翔温(2) 履正社高 |
2位 9.55.62 道端 陸斗(1) 岸和田高 |
3位 9.57.23 村藤 一希(2) 夕陽丘高 |
4位 10.19.55 北野 広樹(2) 三国丘高 |
5位 10.21.09 高橋 勇貴(1) 岸和田高 |
6位 10.21.26 茶木 悠希:八尾 |
7位 10.24.38 小段 昊兜(1) いちりつ高 |
8位 10.27.80 高橋 虹輝(1) 夕陽丘高 |
9位 10.34.55 森田 陽貴(2) 岸和田高 |
10位 10.36.46 清水 颯人(3) 東海大附仰星中 |
11位 10.39.85 藤岡 諒成(1) 夕陽丘高 |
12位 10.42.20 砂場 太瑛(2) 大手前高 |
13位 10.46.86 塩見 蓮人(1) 岸和田高 |
14位 10.52.73 下 隼人(1) 東海大附仰星中 |
15位 11.05.62 山崎 徹:大阪陸協 |
16位 11.07.46 重岡 龍生(1) 常翔啓光学園高 |
17位 11.08.34 中西 悠良(2) 三国丘高 |
18位 11.16.75 坂脇 直人:大阪府庁 |
19位 11.27.23 鎌田 敏郎:大阪マスターズ |
20位 11.40.62 後藤 重蔵(1) 常翔啓光学園高 |
DNS 谷川 隆之介(1) 三国丘高 |
DNS 中尾 綾人:大阪陸協 |
DNS 伊来 真樹(2) 東海大附仰星中 |
DNS 小林 真也(1) 信太高 |
DNS 小段 龍兜(1) いちりつ高 |
DNS 山中 利玖(1) 貝塚南高 |
DNF 山原 悠星(2) 浪速高 |
DNS 岡村 有希也(1) 貝塚南高 |
DNS 松山 璃大:八尾 |
DNS 河野 斡也:八尾 |
DNS 田中 颯太:八尾 |
タイムレース 2組 |
1位 9.24.00 国本 丈司(2) 三国丘高 |
2位 9.24.65 三宅 博史(1) 関西創価高 |
3位 9.25.39 蔵本 凌太朗(1) 三国丘高 |
4位 9.26.31 行松 裕起(2) 岸和田高 |
5位 9.33.29 天野 皓太(1) 大阪桐蔭高 |
6位 9.34.08 大津 玲志(1) 大阪桐蔭高 |
7位 9.35.10 小山 智喜(2) いちりつ高 |
8位 9.38.75 森 将章:浪速AC |
9位 9.39.95 前川 ハル(3) 摂津高 |
10位 9.40.56 関 蒼一郎(1) 岸和田高 |
11位 9.43.75 赤田 悠人(2) 大阪長吉西中 |
12位 9.43.95 宇陀 大和(2) 履正社高 |
13位 9.45.59 杉立 凛太朗(2) 履正社高 |
14位 9.49.05 西山 周汰(1) 履正社高 |
15位 9.50.20 浅野 蓮斗(2) 茨木南中 |
16位 9.51.23 八田 泰徳:信太山自衛隊 |
17位 9.52.20 横山 太陽:大阪陸協 |
18位 10.01.45 富川 峻輔(2) 大阪長吉西中 |
19位 10.02.79 曽根 煌大(2) 三国丘高 |
20位 10.03.68 菅原 健太郎(2) 三国丘高 |
21位 10.04.33 小谷 昊生(1) 箕面自由学園高 |
22位 10.05.48 川井 啓佑(2) いちりつ高 |
23位 10.10.42 山本 晃平:東大阪市陸協 |
24位 10.14.77 松本 亮人:大阪陸協 |
25位 10.31.34 坪田 泰尚:東海大附大阪仰星高 |
26位 11.00.64 萱野 勝也:信太山自衛隊 |
DNS 富田 翔太:大阪陸協 |
DNS 中村 謙心(1) 岸和田高 |
DNS 太田 航生(2) 大手前高 |
DNS 松本 祥汰(1) 岸和田高 |
タイムレース 3組 |
1位 8.34.04 長谷部 匠:長瀬産業 |
2位 8.51.61 佐野 良典(4) 大阪公立大 |
3位 8.56.31 阪上 蒼太(4) 和歌山大 |
4位 9.02.29 岩野 史弥(3) 履正社高 |
5位 9.03.78 原田 青空(3) 大阪墨江丘中 |
6位 9.05.31 川上 倫:GRlab |
7位 9.06.73 安井 颯汰(4) 大阪教大 |
8位 9.09.27 立花 海大:東海大附大阪仰星高 |
9位 9.18.25 奥田 恭平(2) 東海大附仰星中 |
10位 9.18.51 岡本 琉良(3) 東海大附仰星中 |
11位 9.19.45 浜 直佑(1) 大阪公立大 |
12位 9.22.37 下水流 雄大(2) 枚方長尾西中 |
13位 9.22.71 中村 拓登:東海大附大阪仰星高 |
14位 9.23.97 後藤田 信太郎:大阪教大AC |
15位 9.27.56 内池 大気(1) 関西創価高 |
16位 9.29.29 今村 歩汰(3) 茨木南中 |
17位 9.41.51 宮本 琥生:東海大附大阪仰星高 |
18位 9.50.03 北島 羽陽(2) 大阪陸協 |
19位 9.50.95 福田 大樹:東海大附大阪仰星高 |
20位 9.53.69 藤田 慶太(3) 大阪墨江丘中 |
21位 10.24.29 中島 敦也:東海大附大阪仰星高 |
DNS 米沢 陽平:八尾 |
DNS 中島 陸斗(3) 大阪桐蔭高 |
DNS 土出 真佑斗(3) 履正社高 |
DNS 山下 航海(3) 大阪桐蔭高 |
DNS 桑原 匠矢:大阪陸協 |
DNS 秋田 健志(4) 大阪公立大 |
DNS 鮫島 伶緒:八尾 |
タイムレース 1組 |
1位 16.47.00 松村 良太(2) 三重大 |
2位 16.48.05 深井 涼太郎(1) 三国丘高 |
3位 17.08.19 山口 惇也:ACたまがわ |
4位 17.30.30 岡 篤志:大阪陸協 |
5位 17.40.42 下之園 太智(2) 三国丘高 |
6位 17.48.69 近藤 優磨(1) 三重大 |
7位 18.02.86 森本 研一:大阪府庁 |
8位 18.03.44 飯島 健太郎:大阪陸協 |
9位 18.04.97 村田 健太(1) 浪速高 |
10位 18.11.90 五十棲 大空(1) 箕面自由学園高 |
11位 18.14.47 山田 日出見:大阪マスターズ |
12位 18.20.40 宮本 倖太郎(1) 岸和田高 |
13位 18.20.59 後藤 涼佑:大阪陸協 |
14位 18.23.74 川口 拓実(2) 三島高 |
15位 18.31.17 門浦 幹太(1) 箕面自由学園高 |
16位 18.34.53 江縫 優太(2) 信太高 |
17位 18.34.77 谷口 神(1) 信太高 |
18位 18.43.75 河西 裕:住友化学 |
19位 18.49.58 城山 泰豪:ACたまがわ |
20位 18.50.02 松野 正幸:美原体協 |
21位 18.57.77 武居 泰男:GRlab兵庫 |
22位 19.03.78 小森 智馨(1) 箕面自由学園高 |
23位 19.10.97 宮原 栄二:パナソニック |
24位 19.14.77 深山 裕大:八尾 |
25位 19.26.77 植田 知樹:大阪陸協 |
26位 19.29.48 山崎 徹:大阪陸協 |
27位 19.32.82 中沢 武:タカヤマラソンRC |
28位 19.56.09 清田 正彰:大阪陸協 |
29位 21.27.90 尾籠 優希(1) 泉陽高 |
DNS 盛武 一雄(2) 大手前高 |
タイムレース 2組 |
1位 16.21.20 日高 彪雅:貝塚南高 |
2位 16.26.87 山下 大輝(2) 常翔啓光学園高 |
3位 16.27.34 井上 翔太:ACたまがわ |
4位 16.27.80 陶山 海鷹(4) 三重大 |
5位 16.28.74 那須野 遼(2) 金岡高 |
6位 16.40.49 堀井 莉来(2) 清明学院高 |
7位 16.51.33 郡司 英紀(2) 三島高 |
8位 16.51.97 問口 拓真(2) 三国丘高 |
9位 16.53.17 丸田 稀月:八尾 |
10位 16.55.67 秋重 飛鳥(1) 泉陽高 |
11位 16.56.26 佐藤 太樹(2) 交野高 |
12位 17.01.09 福田 宗太(1) 生駒高 |
13位 17.02.48 兼田 祐毅:尼崎市陸協 |
14位 17.04.88 山崎 友喜(2) 岸和田高 |
15位 17.04.90 高橋 保幸:大阪陸協 |
16位 17.08.55 北川 一紀:大阪走友会 |
17位 17.13.55 枝 宏朗(1) 泉陽高 |
18位 17.17.25 新崎 盛真(2) 泉陽高 |
19位 17.20.36 三好 克哉:火曜練 |
20位 17.32.31 柴田 拓希(1) 清明学院高 |
21位 17.45.98 駒井 智己:放送大関西 |
22位 17.55.70 長浜 幸之進(2) 履正社高 |
23位 17.56.16 鈴木 陽太:八尾 |
24位 18.26.75 堀 克樹(2) 清明学院高 |
25位 19.11.17 榎原 怜志(1) 三島高 |
DNS 加藤 嶺歩(2) 三島高 |
DNS 米田 道生:大阪陸協 |
DNS 栗林 武蹴(1) 岸和田高 |
DNS 山元 悠也(1) 桃山学院大 |
DNS 北村 凌(2) 岸和田高 |
タイムレース 3組 |
1位 15.50.04 川口 玲央(2) 三重大 |
2位 15.52.50 森本 空凛(1) 大阪桐蔭高 |
3位 16.01.31 山崎 幸四朗(2) 関西創価高 |
4位 16.10.49 前田 充輝:八尾 |
5位 16.11.66 宗田 澄海(1) 岸和田高 |
6位 16.11.97 池上 健太(1) 履正社高 |
7位 16.13.94 林 真哉(1) 履正社高 |
8位 16.15.85 西村 健志(4) 三重大 |
9位 16.15.86 橋本 虎大郎(2) 大阪教大 |
10位 16.20.25 今木 一充:ACたまがわ |
11位 16.24.09 増田 良暉(3) 履正社高 |
12位 16.28.61 森 良太:大阪陸協 |
13位 16.32.37 南 孝元(2) 浪速高 |
14位 16.32.41 中村 綸之介(2) 関大一高 |
15位 16.32.47 山崎 太陽(2) 関大一高 |
16位 16.35.57 山口 龍真(3) 大阪公立大 |
17位 16.40.69 生島 剛輝(2) 清明学院高 |
18位 16.45.51 谷口 雄汰(2) 関西創価高 |
19位 16.51.67 加藤 吏騎(2) 履正社高 |
20位 16.52.08 山本 由佑(1) 清明学院高 |
21位 17.06.21 木村 元(2) 大阪教大 |
22位 17.21.59 前田 淳宏:GRlab |
DNS 高藤 夕真(2) 泉陽高 |
DNS 中島 尚生(2) 三国丘高 |
DNS 中川 峻匡(1) 履正社高 |
DNS 吉中 琉(2) 三国丘高 |
DNS 徳永 翔太:大阪長居AC |
DNS 河部 祐真(1) 桃山学院大 |
DNF 神本 康介:八尾 |
DNS 青木 秀仁(1) 履正社高 |
タイムレース 4組 |
1位 14.49.61 粟野 揺(2) 大阪桐蔭高 |
2位 15.15.11 吉田 健太郎(2) 大阪教大 |
3位 15.17.61 江川 秀磨(2) 桃山学院大 |
4位 15.21.74 西久保 友輝(3) 履正社高 |
5位 15.26.38 小笠原 翼(2) 履正社高 |
6位 15.27.87 木幡 広明(3) 関西創価高 |
7位 15.28.32 高村 瑛太(2) 関大一高 |
8位 15.29.04 志田 蒼生(1) 関西創価高 |
9位 15.30.85 津島 慶季(3) 大阪桐蔭高 |
10位 15.32.33 中島 弘貴:GRlab |
11位 15.35.38 竹内 秀多朗(2) 関大一高 |
12位 15.36.54 森田 聡(1) 関西創価高 |
13位 15.41.17 大上 廉太郎(2) 大阪桐蔭高 |
14位 15.48.79 野間 貴浩(2) 生駒高 |
15位 15.49.53 岡田 飛龍(2) 生駒高 |
16位 15.52.45 佐毘 容平:SD |
17位 15.55.24 東田 薫:芥川ランナーズ |
18位 15.55.65 柴田 清佑(3) 大阪桐蔭高 |
19位 16.03.89 南川 祐也:関大 |
20位 16.09.89 王前 成登(2) 大阪桐蔭高 |
21位 16.18.29 岩本 直樹:GRlab |
22位 16.21.65 塩田 智希(1) 大阪桐蔭高 |
23位 16.27.05 半田 和希:大阪陸協 |
24位 16.57.03 甲斐 暖人(3) 大阪桐蔭高 |
25位 16.59.39 甲斐 陸人(3) 大阪桐蔭高 |
DNS 遠藤 瑞季(1) 関大 |
DNS 島崎 健士(2) 大阪桐蔭高 |
DNS 河内 亜颯(3) 大阪桐蔭高 |
DNF 粟野 紡(2) 大阪桐蔭高 |
DNS 荻野 克也:大阪陸協 |
決勝 |
1位 31.47.64 佐藤 俊介(5) 三重大 |
2位 31.57.83 上田 寛太(2) 交野高 |
3位 31.58.38 名和 将晃(3) 三重大 |
4位 32.25.22 吉田 亘(1) 三重大 |
5位 32.26.71 田原 滉己(3) 三重大 |
6位 32.38.72 武田 和樹:GRlab |
7位 32.39.22 出島 典斗(M2) 三重大 |
8位 32.40.24 赤沢 和樹:枚方マスターズ |
9位 33.07.71 門田 丈幸:堺ファインズ |
10位 33.28.29 今川 黎音(1) 履正社高 |
11位 33.42.03 河端 純也:大阪陸協 |
12位 33.46.31 藤本 純司(3) 放送大関西 |
13位 33.46.50 秦 純一(1) 放送大関西 |
14位 34.17.10 吉川 竜平(4) 三重大 |
15位 34.37.48 久富 優太:放送大関西 |
16位 35.19.92 村上 将悟(3) 放送大関西 |
17位 36.33.04 城間 泰佑:大阪陸協 |
18位 37.04.54 大西 遼太:大阪陸協 |
19位 39.14.50 田中 進太郎:堺ファインズ |
DNS 長谷部 匠:長瀬産業 |
DNS 中村 直樹:大阪陸協 |
DNS 井上 博靖:タカヤマラソンRC |
DNS 小田 颯河:奈良県立医大 |
DNS 有山 恵大(3) 放送大関西 |
DSQ 楠 康平:堺ファインズ |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 10.24.87 吉住 彩乃(2) 寝屋川六中 |
2位 10.53.42 合阪 光俐(1) 咲くやこの花高 |
3位 10.59.92 岩本 真歩(2) 羽衣国際大 |
4位 10.59.96 松本 寿美:GRlab |
5位 11.00.01 宮本 麻帆(1) 三国丘高 |
6位 11.01.71 小林 光里(2) 堺東百舌鳥中 |
7位 11.01.90 中司 ひので(2) 泉陽高 |
8位 11.19.01 松木 千佳:ミズノ |
9位 11.27.28 中本 こころ(2) 三国丘高 |
10位 11.47.98 古家 若葉(1) 三国丘高 |
11位 11.48.79 浅野 菜穂(2) 交野高 |
12位 11.57.80 深尾 真美:大阪マスターズ |
13位 12.05.42 岩谷 紬生(1) 泉陽高 |
14位 12.05.45 岡田 歩巳(2) 三国丘高 |
15位 12.06.28 神吉 花栄(2) 三国丘高 |
16位 12.19.26 山本 琳子(2) 信太高 |
17位 12.33.98 島田 果奈(2) 浪速高 |
18位 12.39.73 中条 晴加(2) 泉陽高 |
19位 12.47.56 田中 美有(2) 浪速高 |
DNS 中野 葵(1) 交野高 |
DNS 小沢 皐(4) 大阪公立大 |
DNS 木村 美翔(1) 大阪桐蔭高 |
DNS 高橋 茉夏(2) 大阪桐蔭高 |
タイムレース 2組 |
1位 10.03.87 村井 和果(2) 茨木南中 |
2位 10.06.73 楠本 真緒(3) 摂津高 |
3位 10.16.09 原 聖奈(1) 履正社高 |
4位 10.19.06 西坂 穂乃佳(1) 大阪桐蔭高 |
5位 10.21.13 奥沢 虹雨(1) 羽衣国際大 |
6位 10.23.37 永田 夕依(2) 大阪桐蔭高 |
7位 10.23.63 関谷 美羽(2) 大阪桐蔭高 |
8位 10.24.56 進藤 秋穂(2) 羽衣国際大 |
9位 10.25.32 浦田 美咲(2) 三国丘高 |
10位 10.29.62 森内 光空(2) 大阪桐蔭高 |
11位 10.48.73 小南 奏花(2) 岸和田高 |
12位 10.57.45 木村 心咲(1) 羽衣国際大 |
13位 11.25.55 小坂 みゅ海(5) 京大 |
DNS 河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中 |
DNS 宮崎 明音(2) 東大阪大 |
DNS 尾崎 真衣(3) 大阪桐蔭高 |
DNS 岡村 帆帆子(3) 大阪桐蔭高 |
DNS 岡村 花生(3) 大阪桐蔭高 |
DNS 松本 磨奈(3) 大阪桐蔭高 |
DNS 水野 花音(3) 大淀中 |
DNS 池亀 綾実:AC・KITA |
DNS 河本 優希(1) 羽衣国際大 |
決勝 |
1位 17.47.00 石野 帆奈(1) 東大阪大 |
2位 18.34.11 中島 知美:GRlab |
3位 18.49.17 昼馬 和芭(2) 岸和田高 |
4位 19.28.07 松本 寿美:GRlab |
5位 19.47.03 池亀 綾実:AC・KITA |
6位 19.47.72 生田 朋(4) 大阪公立大 |
7位 19.48.30 水谷 美紀子:ランスポットRC |
8位 20.49.17 慶山 奈王子:チームぐわぁ |
DNS 筒井 心桜(2) 東大阪大 |
DNS 古田 美月(M1) 大阪公立大 |
コメント