千葉県佐倉市中学校陸上記録会2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

千葉県佐倉市中学校陸上記録会

会場:岩名(運)小出義雄記念(陸)
開催日:2022年9月03日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは千葉県で開催される、千葉県佐倉市中学校陸上記録会の大会結果のページです。

千葉県佐倉市中学校陸上記録会

タイムレース【中1】 1組 (0.8)
1位 12.60 宮川 祐輔(1) 成田西中
2位 12.93 野本 涼太朗(1) 四街道旭中
3位 13.70 伊藤 蒼途(1) 酒々井中
4位 14.54 柴田 統守(1) 白井七次台中
5位 14.64 野原 淳志(1) 印西中
6位 14.79 BAGASAN DANJAN(1) 八街中
7位 14.87 上田 璃義(1) 白井南山中
8位 15.26 石渡 大成(1) 成田公津の杜中
タイムレース【中1】 2組 (1.3)
1位 12.47 簗瀬 大葵(1) 四街道中
2位 12.76 小野田 幸輝(1) 佐倉臼井中
3位 13.05 山岡 桜太(1) 成田中
4位 13.42 高山 晃雅(1) 富里中
5位 14.82 石津 大空(1) 印西西の原中
6位 14.85 加治佐 涼(1) 印西原山中
7位 14.91 高浜 三輝(1) 四街道旭中
 DNS 鈴木 拓篤(1) 白井桜台中
タイムレース【中1】 3組 (0.4)
1位 12.49 堀越 勇佑(1) 四街道中
2位 12.74 オボルディ 玲央(1) 酒々井中
3位 12.84 辻井 祐稀(1) 印西西の原中
4位 12.92 三上 楓馬(1) 佐倉臼井中
5位 13.61 波田野 丞修(1) 佐倉中
6位 14.27 大川 朝久(1) 成田公津の杜中
7位 14.42 榎本 愛士(1) 八街中
8位 14.80 山崎 晴皓(1) 印西中
タイムレース【中1】 4組 (0.6)
1位 13.09 鈴木 健人(1) 白井大山口中
2位 13.57 南口 陸(1) 佐倉臼井西中
3位 13.87 真壁 洸太(1) 佐倉中
3位 13.87 佐藤 健(1) 酒々井中
5位 14.90 森 勇輝(1) 佐倉志津中
6位 15.62 佐藤 蒼太(1) 佐倉西志津中
7位 15.70 藤沢 寛樹(1) 佐倉上志津中
 DNS 真島 健成(1) 成田公津の杜中
タイムレース【中1】 5組 (0.8)
1位 12.65 永井 一朗(1) 成田中
2位 13.36 山口 和馬(1) 四街道旭中
3位 13.57 魚住 凌大(1) 佐倉臼井中
4位 13.74 滝井 陽翔(1) 印西木刈中
5位 14.53 永橋 一真(1) 四街道西中
 DNS 福島 駿(1) 佐倉井野中
 DNS 北村 隼人(1) 佐倉志津中
 DNS 宮崎 隼(1) 印西原山中
タイムレース【中1】 6組 (1.3)
1位 13.12 阪本 羽琉(1) 四街道中
2位 13.55 大沢 優晴(1) 佐倉志津中
3位 14.14 阿佐美 海理(1) 印西印旛中
4位 14.30 田口 南緒(1) 八街中央中
5位 14.88 谷津 亮磨(1) 四街道北中
6位 15.01 竹内 輝(1) 印西西の原中
6位 15.01 根本 琉誠(1) 佐倉上志津中
8位 15.26 藤平 悠汰(1) 佐倉臼井西中
タイムレース【中1】 7組 (0.6)
1位 12.29 貴島 大翔(1) 四街道中
2位 12.55 小川 陽馬(1) 四街道北中
3位 12.98 井林 祐海(1) 印西木刈中
4位 13.20 武藤 颯汰(1) 白井南山中
5位 13.60 岩沢 陽太(1) 八街中央中
6位 14.17 藤江 海斗(1) 富里中
7位 14.19 和田 歩(1) 成田玉造中
8位 14.22 佐藤 秀俊(1) 佐倉西志津中
タイムレース【中1】 8組 (2.0)
1位 11.65 後藤 大樹(1) 四街道北中
2位 12.46 井上 丈偉(1) 佐倉臼井南中
3位 13.26 木船 真翔(1) 白井七次台中
3位 13.26 宮尾 柊羽(1) 佐倉志津中
5位 13.66 四関 柚聖(1) 四街道旭中
6位 14.20 武内 櫂汰(1) 佐倉臼井西中
7位 15.24 高橋 耕和(1) 佐倉根郷中
 DNS 高橋 海翔(1) 佐倉中
タイムレース【中1】 9組 (0.7)
1位 12.91 桜井 翔一朗(1) 八街中
2位 13.68 田原 康暉(1) 印西木刈中
3位 13.79 是川 朝光(1) 印西原山中
4位 13.90 山根 隼杜(1) 四街道西中
5位 14.21 森田 優翔(1) 佐倉臼井西中
6位 14.30 成松 玲(1) 印西西の原中
7位 15.43 今野 壱信(1) 白井桜台中
タイムレース【中1】 10組 (1.0)
1位 13.14 原田 怜(1) 印西木刈中
2位 13.18 小川 利優(1) 八街中央中
3位 14.19 西念 淳輝(1) 佐倉根郷中
4位 14.40 伊藤 壮輝(1) 八街南中
5位 15.68 平野 暁斗(1) 成田玉造中
6位 15.75 飯田 将希(1) 成田西中
7位 15.79 伊藤 麻尋(1) 成田吾妻中
タイムレース【中1】 11組 (0.2)
1位 13.34 高木 優聖(1) 大栄みらい中
2位 13.66 沢田 瑞生(1) 久住中
3位 14.25 坂井 伸晃(1) 佐倉南部中
3位 14.25 小林 知広(1) 白井大山口中
5位 14.64 斎藤 和弥(1) 白井七次台中
6位 15.74 佐々木 陽成(1) 佐倉東中
 DNS 倉田 晄希(1) 印西原山中
タイムレース【中1】 12組 (0.0)
1位 12.67 佐藤 海人(1) 白井七次台中
2位 13.50 大下 真裟斗(1) 富里中
3位 13.62 中山 颯琉(1) 白井大山口中
4位 13.64 海保 律月(1) 久住中
5位 14.57 中村 一心(1) 四街道北中
6位 14.88 日下部 陸(1) 四街道西中
 DNS 長谷川 結人(1) 佐倉臼井中
タイムレース【中1】 13組 (0.9)
1位 12.76 菅原 心(1) 八街中
2位 13.38 石原 健太郎(1) 佐倉西志津中
3位 13.89 鎌田 煌葉(1) 大栄みらい中
4位 13.94 春田 颯牙(1) 八街中央中
5位 14.18 飯島 泰斗(1) 富里中
6位 15.10 島貫 晄(1) 佐倉東中
7位 15.85 山本 悠成(1) 印西中
タイムレース【中2】 1組 (1.1)
1位 12.38 日下部 貴洋(2) 成田西中
2位 12.55 岩井 優真(2) 佐倉中
3位 12.56 米沢 晴翔(2) 大栄みらい中
4位 13.20 向井 大輝(2) 八街中
5位 13.34 三星 玲大(2) 印西滝野中
6位 13.59 浜本 浩登(2) 八街南中
7位 17.32 横川 弘(2) 成田吾妻中
 DNS 小久保 寛人(2) 佐倉志津中
タイムレース【中2】 2組 (0.5)
1位 12.17 下岡 凌久(2) 印西木刈中
2位 12.22 甲田 瑞樹(2) 成田中
3位 12.56 湯浅 大翔(2) 印西中
4位 13.14 佐藤 未来(2) 大栄みらい中
5位 13.54 林 俊之輔(2) 白井七次台中
6位 13.60 吉原 大悟(2) 八街中
7位 13.88 大原 朱翔(2) 富里中
 DNS 細野 琉碧(2) 成田玉造中
タイムレース【中2】 3組 (0.7)
1位 12.83 戸田 颯(2) 成田西中
2位 12.95 兼平 奨空(2) 富里中
3位 13.39 染谷 悠喜(2) 佐倉臼井中
4位 13.75 相川 陽向(2) 佐倉西志津中
5位 13.79 河内 一也(2) 佐倉上志津中
6位 15.09 日和 海里(2) 四街道旭中
 DNS 柴田 理澄(2) 印西木刈中
 DNS 斎藤 里空(2) 佐倉志津中
タイムレース【中2】 4組 (1.8)
1位 11.85 米満 朔空(2) 佐倉根郷中
2位 11.86 鵜沢 公佑(2) 成田公津の杜中
3位 12.43 渡辺 碧翔(2) 佐倉臼井中
4位 12.96 須田 輝己(2) 白井七次台中
5位 12.97 内野 颯真(2) 四街道旭中
6位 13.00 熊谷 剛輝(2) 印西中
7位 14.51 田村 竜也(2) 白井大山口中
 DSQ 萩野 仁(2) 佐倉臼井西中
タイムレース【中2】 5組 (1.3)
1位 11.92 山根 颯太(2) 四街道西中
2位 12.20 野原 彪仁(2) 成田玉造中
3位 12.53 石田 宰聞(2) 八街中央中
4位 12.70 宗像 壮真(2) 佐倉西志津中
5位 12.86 飯高 陽介(2) 大栄みらい中
6位 12.93 東 隆聖(2) 成田西中
7位 14.86 古沢 厳太郎(2) 白井七次台中
 DNS 渡辺 琉維(2) 白井南山中
タイムレース【中2】 6組 (1.2)
1位 11.97 吉沢 大夢(2) 富里中
2位 12.17 関谷 強志(2) 佐倉西志津中
3位 12.78 江島 一誓(2) 酒々井中
4位 13.16 中? 知那(2) 佐倉上志津中
5位 13.85 川田原 慎治(2) 四街道西中
6位 14.06 石川 歩夢(2) 成田下総みどり学園中
7位 14.95 原 啓翔(2) 佐倉井野中
8位 16.12 宮脇 幸太(2) 白井大山口中
タイムレース【中2】 7組 (0.3)
1位 12.65 菅原 晴翔(2) 八街中
2位 12.67 秋田 芽吹(2) 印西原山中
2位 12.67 田中 椿偲(2) 八街中央中
4位 12.93 飯島 凛煌(2) 四街道西中
5位 13.10 斎藤 空魁(2) 四街道中
6位 13.24 田本 真寛(2) 四街道北中
7位 13.63 坂巻 悠斗(2) 成田中
 DNS 浅川 滉斗(2) 印西印旛中
タイムレース【中2】 8組 (0.4)
1位 12.26 足立 奏(2) 酒々井中
2位 12.27 小川 大馳(2) 四街道中
3位 12.48 三好 樹陽(2) 成田公津の杜中
4位 12.72 笹野 成生(2) 白井大山口中
5位 13.07 奈良 惟叶(2) 八街中央中
6位 13.65 秋谷 俊太郎(2) 佐倉井野中
 DNS 塚田 恵生(2) 印西西の原中
 DNS 米塚 陸光(2) 佐倉上志津中
タイムレース【中2】 9組 (1.5)
1位 12.04 田中 亮多(2) 印西木刈中
2位 12.13 室田 亜沙斗(2) 白井大山口中
3位 12.27 鶴見 裕斗(2) 佐倉根郷中
4位 13.09 田中 蒼弥(2) 成田吾妻中
5位 13.27 牧野 佑心(2) 成田玉造中
6位 13.76 岩堀 陽(2) 四街道西中
 DNS 桜庭 光生(2) 富里中
 DNS 中西 侃太郎(2) 白井南山中
タイムレース【中2】 10組 (0.4)
1位 12.34 川名部 駿(2) 成田西中
2位 12.58 小諸 温太(2) 印西西の原中
3位 13.39 徳田 響樹(2) 印西印旛中
4位 13.82 繁沢 零央(2) 佐倉根郷中
5位 14.32 宮城 力駆(2) 大栄みらい中
6位 14.92 高橋 凛平(2) 佐倉井野中
7位 15.67 遠藤 遥翔(2) 四街道旭中
8位 16.33 簗田 樹(2) 佐倉臼井中
タイムレース【中2】 11組 (1.1)
1位 12.02 宝生 晃輔(2) 印西西の原中
2位 12.24 阪口 拓也 ファビオ(2) 八街中
3位 12.84 馬場 厚志(2) 成田公津の杜中
4位 12.94 神長 蒼人(2) 成田中
5位 13.22 大和田 章史(2) 佐倉臼井南中
6位 13.53 麻生 一樹(2) 四街道旭中
7位 13.64 多田 敦紀(2) 成田吾妻中
8位 13.75 内藤 礼和(2) 四街道北中
タイムレース【中2】 12組 (1.2)
1位 12.16 田中 丈偉(2) 印西西の原中
2位 12.19 常世田 海成(2) 銚子西中
3位 12.53 山田 善礼(2) 成田中
4位 12.71 内山 直樹(2) 佐倉西志津中
5位 13.04 矢城 陽向(2) 四街道中
6位 13.44 香取 龍我(2) 印西印旛中
 DNS 新井 蒼大(2) 佐倉志津中
タイムレース【中2】 13組 (0.8)
1位 11.97 小手 柊和(2) 印西中
2位 12.08 安田 峻平(2) 栄中
3位 12.25 広瀬 和真(2) 四街道中
4位 12.42 今野 心翔(2) 酒々井中
5位 12.73 山中 昇(2) 白井七次台中
6位 13.72 川島 諄也(2) 佐倉上志津中
7位 14.23 新井 陽斗(2) 佐倉井野中
タイムレース【中2】 14組 (0.5)
1位 12.10 木村 浩斗(2) 成田玉造中
2位 12.55 山根 涼馬(2) 四街道北中
3位 12.79 武井 虎之介(2) 酒々井中
4位 13.34 山田 優吾(2) 印西木刈中
5位 13.46 根本 来輝(2) 印西印旛中
6位 13.99 飯塚 祐紀(2) 佐倉志津中
 DNS 松下 光祈(2) 成田下総みどり学園中
タイムレース【中3】 1組 (0.7)
1位 11.14 篠原 輝(3) 成田西中
2位 11.33 大久保 芯馬(3) 印西木刈中
3位 11.84 椿 真拓(3) 大栄みらい中
4位 12.14 ホセイン アハマド大空(3) 佐倉臼井南中
5位 12.27 宮部 泰地(3) 八街中央中
6位 13.50 石原 優太(3) 佐倉臼井西中
7位 13.88 川村 佳唯(3) 佐倉臼井南中
タイムレース【中3】 2組 (2.3)
1位 11.12 前田 拓輝(3) 酒々井中
2位 11.33 福知 聖也(3) 八街中央中
3位 11.80 冠地 結稀(3) 佐倉上志津中
4位 13.02 田中 大地(3) 佐倉南部中
5位 13.55 米本 隆星(3) 佐倉臼井南中
 DNS 戸村 息吹(3) 四街道旭中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 25.18 宍倉 翔生(2) 酒々井中
1位 23.29 福知 聖也(3) 八街中央中
2位 24.82 常世田 海成(2) 銚子西中
2位 25.93 小川 陽馬(1) 四街道北中
3位 26.20 笹野 成生(2) 白井大山口中
3位 24.84 鵜沢 公佑(2) 成田公津の杜中
4位 26.13 飯高 陽介(2) 大栄みらい中
5位 26.64 三上 楓馬(1) 佐倉臼井中
6位 28.33 大下 真裟斗(1) 富里中
7位 33.70 平野 匠真(1) 佐倉志津中
8位 33.99 荒川 潤(1) 印西原山中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 25.10 宮部 泰地(3) 八街中央中
2位 25.32 宮川 祐輔(1) 成田西中
3位 25.94 阪口 拓也 ファビオ(2) 八街中
4位 26.09 今野 心翔(2) 酒々井中
5位 27.49 中村 優吾(2) 佐倉西志津中
6位 28.26 横浜 瑠稀矢(1) 白井七次台中
7位 29.10 石川 歩夢(2) 成田下総みどり学園中
 DNS 冠地 結稀(3) 佐倉上志津中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 24.87 鈴木 優輔(2) 印西木刈中
2位 25.32 小川 大馳(2) 四街道中
3位 25.35 野原 彪仁(2) 成田玉造中
4位 26.78 佐藤 海人(1) 白井七次台中
5位 26.93 武井 虎之介(2) 酒々井中
6位 28.32 田尻 遼真(2) 佐倉根郷中
7位 28.60 高柿 睦(2) 印西原山中
 DNS 長谷川 漣(1) 富里中
タイムレース 4組 (1.8)
1位 25.03 南 涼太郎(2) 富里中
2位 26.91 中? 知那(2) 佐倉上志津中
3位 27.06 向井 大輝(2) 八街中
4位 27.89 山崎 千輝(2) 四街道旭中
5位 33.31 渡辺 翔太(1) 印西木刈中
 DNS 川村 佳唯(3) 佐倉臼井南中
 DNS 長谷川 結人(1) 佐倉臼井中
タイムレース 5組 (0.9)
4位 27.89 小川 颯(2) 印西中
5位 27.91 根本 来輝(2) 印西印旛中
6位 28.04 麻生 一樹(2) 四街道旭中
7位 28.18 真壁 洸太(1) 佐倉中
タイムレース 6組 (1.4)
1位 24.39 米満 朔空(2) 佐倉根郷中
2位 25.61 堀越 勇佑(1) 四街道中
3位 26.12 小諸 温太(2) 印西西の原中
4位 26.29 江島 一誓(2) 酒々井中
5位 26.42 小野田 幸輝(1) 佐倉臼井中
6位 26.94 石井 大稀(1) 成田下総みどり学園中
7位 27.22 大和田 章史(2) 佐倉臼井南中
タイムレース 7組 (0.7)
1位 24.74 山根 颯太(2) 四街道西中
2位 25.14 小手 柊和(2) 印西中
3位 26.68 北 琉生(3) 四街道中
4位 27.50 落合 悠晴(2) 成田中
5位 28.46 浜本 浩登(2) 八街南中
6位 31.58 日和 海里(2) 四街道旭中
 DNS 下岡 凌久(2) 印西木刈中
タイムレース 8組 (1.4)
1位 24.89 吉沢 大夢(2) 富里中
2位 25.59 山根 涼馬(2) 四街道北中
3位 26.41 岩井 優真(2) 佐倉中
4位 28.49 吉原 大悟(2) 八街中
5位 29.42 春名 悠太(2) 佐倉西志津中
6位 34.64 中田 陽太(1) 四街道旭中
 DNS 真島 健成(1) 成田公津の杜中
タイムレース 9組 (0.9)
1位 25.51 貴島 大翔(1) 四街道中
2位 25.56 渡辺 碧翔(2) 佐倉臼井中
3位 25.77 菅原 晴翔(2) 八街中
4位 28.36 石原 優太(3) 佐倉臼井西中
5位 32.15 大屋 俊輔(2) 佐倉西志津中
 DNS 渡辺 琉維(2) 白井南山中
 DNS 浅川 滉斗(2) 印西印旛中
タイムレース 1組
1位 56.54 関谷 強志(2) 佐倉西志津中
2位 57.17 安田 峻平(2) 栄中
3位 62.15 高柿 睦(2) 印西原山中
4位 63.77 岡田 斗真(2) 白井七次台中
5位 72.18 河津 宥造(1) 四街道中
6位 76.49 池田 夢叶(1) 富里中
 DNS 米本 隆星(3) 佐倉臼井南中
 DNS 田中 亮多(2) 印西木刈中
タイムレース 2組
1位 54.92 室田 亜沙斗(2) 白井大山口中
2位 58.32 南 涼太郎(2) 富里中
3位 59.57 平沼 雅都(2) 佐倉志津中
4位 61.17 山本 依旺(2) 佐倉中
5位 63.94 丸藤 統真(1) 四街道中
6位 64.70 小川 颯(2) 印西中
7位 67.21 櫛野 真生(2) 白井桜台中
 DNS 海宝 星民(1) 佐倉臼井中
タイムレース 3組
1位 56.43 白井 涼(3) 八街中央中
2位 57.12 木間 惺雅(2) 印西木刈中
3位 57.37 横尾 奏輔(2) 白井七次台中
4位 59.36 宍倉 翔生(2) 酒々井中
5位 60.32 馬場 厚志(2) 成田公津の杜中
6位 63.00 徳田 響樹(2) 印西印旛中
7位 67.45 横山 弦太(1) 四街道中
 DNS 戸村 直亮(2) 成田玉造中
タイムレース 4組
1位 54.83 大久保 芯馬(3) 印西木刈中
2位 61.06 田中 丈偉(2) 印西西の原中
3位 62.57 鈴木 佑咲(2) 四街道中
4位 65.56 長井 遥斗(2) 佐倉西志津中
5位 66.82 高橋 勇吏(2) 成田吾妻中
6位 68.84 藤江 海斗(1) 富里中
 DNS 小島 理騎也(2) 佐倉臼井中
四種競技
1位 58.25 小林 嵩大(2) 四街道旭中
2位 66.35 仲村 俊哉(2) 印西西の原中
タイムレース 1組
1位 2.05.58 白井 涼(3) 八街中央中
2位 2.08.23 岩沢 慶史郎(3) 成田中
3位 2.12.79 塩原 凛太朗(1) 成田西中
4位 2.12.87 大竹 勇輝(2) 成田公津の杜中
5位 2.14.44 飛田 真央人(2) 久住中
6位 2.15.37 平沼 雅都(2) 佐倉志津中
7位 2.18.80 石田 空(3) 八街中央中
8位 2.21.12 藤田 稜也(2) 四街道中
9位 2.22.61 井上 岳(2) 印西西の原中
10位 2.22.65 石井 博仁(2) 四街道中
11位 2.25.09 小笠原 那樹(2) 四街道中
12位 2.25.67 石川 那由多(2) 印西木刈中
13位 2.27.64 有坂 幸太朗(2) 成田下総みどり学園中
14位 2.30.19 鈴木 佑咲(2) 四街道中
タイムレース 2組
1位 2.18.46 前田 宥楽(1) 酒々井中
2位 2.20.55 高橋 翼(1) 四街道北中
3位 2.22.37 山北 智也(2) 佐倉西志津中
4位 2.22.53 米山 大貴(2) 印西西の原中
5位 2.22.60 羽田野 柊斗(2) 佐倉志津中
6位 2.25.11 肱岡 瑞樹(1) 成田公津の杜中
7位 2.25.21 三尾野 陽喜(2) 酒々井中
8位 2.25.33 太田 夢斗(2) 佐倉臼井中
9位 2.26.16 小野寺 玲王(2) 印西西の原中
10位 2.26.74 磯部 航汰(2) 久住中
11位 2.31.92 板倉 大希(2) 四街道北中
12位 2.32.05 宮野 晴輝(1) 成田吾妻中
13位 2.32.71 櫛野 真生(2) 白井桜台中
 DNS 加賀 智也(2) 白井大山口中
タイムレース 3組
1位 2.20.83 仮屋 宗吉(2) 富里中
2位 2.21.83 和田 佳悟(1) 富里中
3位 2.24.13 小栗 隼(2) 印西西の原中
4位 2.26.30 市来 勇志(2) 四街道西中
5位 2.27.72 小林 優斗(2) 佐倉志津中
6位 2.31.69 渡辺 明生(2) 四街道北中
7位 2.37.47 原田 櫂衣(2) 佐倉上志津中
8位 2.39.63 永瀬 悠朔(1) 印西木刈中
9位 2.42.02 仲西 英駿(2) 四街道旭中
10位 2.42.19 大林 亮太朗(2) 佐倉西志津中
11位 2.43.75 大橋 琥珀(2) 佐倉西志津中
12位 2.50.51 湊谷 陽斗(1) 白井大山口中
13位 2.55.88 松浦 楓大(1) 白井大山口中
 DNS 小島 理騎也(2) 佐倉臼井中
タイムレース 4組
1位 2.29.49 菱沼 歩結夢(2) 富里中
2位 2.36.25 富山 遥翔(1) 成田西中
3位 2.37.85 赤岡 岳(1) 印西印旛中
4位 2.41.52 大森 久嘉(1) 印西印旛中
5位 2.43.32 楠岡 稜啓(2) 四街道北中
6位 2.46.77 五十嵐 己弥(2) 富里中
7位 2.57.19 篠塚 啓斗(2) 成田玉造中
8位 3.01.60 高橋 柚希(1) 成田公津の杜中
9位 3.07.65 梶谷 海斗(1) 印西木刈中
10位 3.12.68 中村 泰生(1) 八街中
11位 3.37.94 松原 聖虎(1) 八街中
 DNS 家田 啓登(1) 佐倉臼井中
 DNS 加藤 翔平(2) 大栄みらい中
タイムレース 1組
1位 4.29.73 佐々木 虎太郎(2) 白井七次台中
2位 4.41.90 関 雫空(2) 印西滝野中
3位 4.47.17 中村 慶吾(2) 酒々井中
4位 4.47.71 鈴木 千太(2) 佐倉井野中
5位 4.51.89 山崎 雄大(2) 四街道中
6位 4.52.54 築城 颯汰(2) 印西西の原中
7位 4.56.11 早川 将暉(2) 八街南中
8位 4.58.99 羽田野 柊斗(2) 佐倉志津中
9位 5.00.24 青柳 孝祐(2) 佐倉中
10位 5.01.79 梶川 幸佐(2) 印西原山中
11位 5.04.37 三浦 瑠悟(2) 印西木刈中
 DNS 中満 然音(2) 白井大山口中
 DNS 川上 煕俊(2) 佐倉西志津中
 DNS 田中 咲聖(2) 佐倉臼井中
 DNS 麻野 輝(2) 八街北中
タイムレース 2組
1位 4.53.20 原 海大(2) 佐倉井野中
2位 4.54.17 大久保 欣桜(2) 成田吾妻中
3位 4.55.38 米山 遼(2) 大栄みらい中
4位 4.57.43 小早稲 駿介(2) 酒々井中
5位 5.00.16 石田 空(3) 八街中央中
6位 5.01.10 斎藤 凌丞(2) 成田玉造中
7位 5.03.60 太田 夢斗(2) 佐倉臼井中
8位 5.04.27 寄藤 鉄平(2) 成田中
9位 5.07.51 池上 采人(2) 印西西の原中
10位 5.08.24 石井田 智哉(2) 八街中
11位 5.09.50 安藤 陽(2) 佐倉上志津中
12位 5.09.66 神嶋 遥人(2) 印西西の原中
13位 5.11.84 江副 彰浩(2) 佐倉志津中
14位 5.12.49 板倉 大希(2) 四街道北中
15位 5.22.93 菱沼 歩結夢(2) 富里中
タイムレース 3組
1位 4.59.10 三尾野 陽喜(2) 酒々井中
2位 5.06.98 秋本 柔都(2) 四街道西中
3位 5.15.01 渡辺 明生(2) 四街道北中
4位 5.15.27 高橋 巧希(2) 八街南中
5位 5.18.17 中川 広基(2) 成田吾妻中
6位 5.19.27 山崎 大輝(2) 四街道旭中
7位 5.19.42 坂本 耀太(2) 成田公津の杜中
8位 5.22.70 片岡 大和(2) 成田西中
9位 5.32.44 仲西 英駿(2) 四街道旭中
10位 5.35.14 糸川 琉惺(2) 富里中
11位 5.38.70 高橋 勇吏(2) 成田吾妻中
12位 5.53.56 成毛 篤貴(2) 成田玉造中
 DNS 小鷲 一真(1) 佐倉志津中
 DNS 上川 悠太(2) 富里中
 DNS 清宮 汰一(2) 成田西中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.49.41 塩原 凛太朗(1) 成田西中
2位 4.50.44 高橋 翼(1) 四街道北中
3位 4.53.67 海老原 拓真(1) 印西印旛中
4位 4.57.52 石原 優斗(1) 成田中
5位 4.58.10 遠藤 勇人(1) 白井大山口中
6位 5.00.93 初沢 尚馬(1) 白井大山口中
7位 5.01.12 久古 陽大(1) 印西印旛中
8位 5.06.50 佐藤 亮磨(1) 佐倉臼井西中
9位 5.06.55 和田 佳悟(1) 富里中
10位 5.07.33 肱岡 瑞樹(1) 成田公津の杜中
11位 5.08.10 吉野 斗馬(1) 印西印旛中
12位 5.08.22 寺岡 慧(1) 印西印旛中
13位 5.17.75 森下 裕也(1) 印西滝野中
14位 5.28.91 木内 隆胤(1) 八街中
15位 5.31.10 鈴木 龍翔(1) 白井大山口中
 DNS 岡田 陸(1) 印西西の原中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.59.07 山田 蒼助(1) 酒々井中
2位 5.08.40 斎藤 大輝(1) 佐倉上志津中
3位 5.10.49 高橋 創太(1) 印西原山中
4位 5.10.65 根本 優希(1) 栄中
5位 5.13.02 平田 光輝(1) 白井桜台中
6位 5.14.05 石田 大惺(1) 印西木刈中
7位 5.14.11 中嶋 紘太郎(1) 佐倉中
8位 5.17.76 斎藤 悠大(1) 佐倉西志津中
9位 5.20.59 春田 颯牙(1) 八街中央中
10位 5.21.20 北 陽生(1) 四街道中
11位 5.21.75 高田 純希(1) 四街道旭中
12位 5.32.90 山内 海翔(1) 酒々井中
13位 5.38.22 芦田 忍(1) 印西木刈中
14位 5.41.25 米倉 秀(1) 八街南中
15位 5.48.27 飯高 琉聖(1) 佐倉中
16位 5.50.77 中井 良(1) 四街道北中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.20.79 富山 遥翔(1) 成田西中
2位 5.21.17 長門 大翔(1) 印西西の原中
3位 5.36.14 立川 海児(1) 成田玉造中
4位 5.41.45 田中 友翔(1) 四街道中
5位 5.41.47 高橋 璃久(1) 八街中
6位 5.42.98 松田 壮右(1) 八街中
7位 5.44.95 麻生 和希(1) 八街南中
8位 5.49.11 石井 漣(1) 白井大山口中
9位 5.53.50 飯田 健生(1) 白井七次台中
10位 5.54.89 小鷲 一真(1) 佐倉志津中
11位 5.57.53 紅谷 怜人(1) 佐倉西志津中
12位 6.07.61 田中 桔平(1) 四街道旭中
13位 6.08.96 平林 翔太(1) 成田玉造中
14位 6.10.21 越川 和(1) 八街南中
15位 6.13.33 村上 創史(1) 四街道旭中
 DNS 家田 啓登(1) 佐倉臼井中
 DNS 桧垣 諒(1) 久住中
決勝 1組
1位 9.26.83 佐々木 虎太郎(2) 白井七次台中
2位 9.46.27 麻野 輝(2) 八街北中
3位 9.58.17 中村 慶吾(2) 酒々井中
4位 10.07.25 関 雫空(2) 印西滝野中
5位 10.08.69 小早稲 駿介(2) 酒々井中
6位 10.13.93 仮屋 宗吉(2) 富里中
7位 10.24.25 井上 岳(2) 印西西の原中
8位 10.26.08 築城 颯汰(2) 印西西の原中
9位 10.32.84 石原 拓磨(3) 成田中
10位 10.33.84 伊藤 柊翔(3) 成田中
11位 10.35.55 森 晴貴(3) 四街道中
12位 10.53.66 梶川 幸佐(2) 印西原山中
13位 10.57.75 横沢 良太(2) 成田西中
14位 11.17.94 中満 然音(2) 白井大山口中
15位 11.20.10 古川 塁輝亜(2) 白井七次台中
 DNS 田中 咲聖(2) 佐倉臼井中
決勝 2組
1位 10.24.75 市原 瑠偉(2) 成田公津の杜中
2位 10.53.10 高橋 創太(1) 印西原山中
3位 10.54.07 山谷 悠貴(2) 印西木刈中
4位 11.02.13 池田 隼都(2) 印西木刈中
5位 11.10.97 石井田 智哉(2) 八街中
6位 11.38.76 中井 良(1) 四街道北中
7位 11.38.81 石橋 蒼空(1) 印西木刈中
8位 11.48.49 桜井 響(2) 成田公津の杜中
9位 12.03.30 糸川 琉惺(2) 富里中
10位 12.09.16 五十嵐 己弥(2) 富里中
11位 12.20.37 大川 紘屋(1) 印西木刈中
12位 12.37.04 飯田 健生(1) 白井七次台中
13位 12.55.52 楠岡 稜啓(2) 四街道北中
 DNS 上川 悠太(2) 富里中
 DNS 岡田 斗真(2) 白井七次台中
 DNS 錦織 逢人(2) 佐倉根郷中
決勝 1組 (1.3)
1位 15.78 大場 琥汰朗(3) 印西西の原中
2位 17.58 柴田 理澄(2) 印西木刈中
3位 18.36 滝口 航生(2) 八街中
4位 19.14 足立 奏(2) 酒々井中
5位 20.23 山中 昇(2) 白井七次台中
6位 21.48 山崎 晴皓(1) 印西中
 DNS 藤原 陽太(1) 四街道中
決勝 2組 (1.5)
1位 15.92 戸村 息吹(3) 四街道旭中
2位 18.37 萩原 翠(2) 大栄みらい中
3位 20.07 大水 蒼(1) 成田吾妻中
4位 21.71 浅井 蓮愛(1) 久住中
5位 25.50 青山 世名(2) 八街中
 DNS 浅利 陽希(1) 白井南山中
四種競技 (1.5)
1位 17.80 小林 嵩大(2) 四街道旭中
2位 23.44 仲村 俊哉(2) 印西西の原中
タイムレース 1組
1位 49.03成田西中
2位 49.44八街中央中
3位 49.64白井大山口中
4位 51.09印西原山中
5位 55.66白井桜台中
6位 56.33白井七次台中
7位 56.95印西印旛中
 DSQ四街道中
タイムレース 2組
1位 49.58四街道西中
2位 51.33佐倉志津中
3位 51.67成田吾妻中
4位 51.90佐倉中
5位 52.27佐倉西志津中
6位 53.58佐倉井野中
7位 53.80佐倉臼井西中
タイムレース 3組
1位 47.30印西西の原中
2位 47.73酒々井中
3位 49.93四街道旭中
4位 51.15佐倉臼井南中
5位 53.82印西印旛中
 DSQ佐倉志津中
 DNS佐倉臼井中
タイムレース 4組
1位 48.81白井七次台中
2位 49.11成田玉造中
3位 49.70成田公津の杜中
4位 53.71成田吾妻中
5位 55.02佐倉上志津中
 DSQ八街中
 DSQ成田中
タイムレース 5組
1位 46.92四街道中
2位 46.99印西木刈中
3位 47.66四街道北中
4位 48.48富里中
5位 49.33佐倉根郷中
6位 51.06大栄みらい中
7位 54.10四街道旭中
決勝
1位 1.70 ホセイン アハマド大空(3) 佐倉臼井南中
2位 1.60 村上 尚飛(2) 印西木刈中
3位 1.50 岡崎 壮良(2) 印西原山中
4位 1.45 波田野 丞修(1) 佐倉中
5位 1.40 藤井 海吏(1) 白井大山口中
6位 1.40 千葉井 咲哉(2) 印西原山中
6位 1.40 野本 涼太朗(1) 四街道旭中
8位 1.40 笹川 航大(2) 印西木刈中
9位 1.30 北川 周磨(2) 成田中
10位 1.30 鈴木 瑛太(2) 成田中
11位 1.30 内山 優太(1) 白井大山口中
12位 1.25 山口 和馬(1) 四街道旭中
12位 1.25 石塚 友麻(1) 佐倉志津中
14位 1.20 栫井 篤人(2) 成田西中
14位 1.20 橋爪 蓮(1) 印西原山中
16位 1.20 稲毛 拳志朗(1) 白井大山口中
17位 1.20 居内 飛龍(1) 富里中
17位 1.20 高山 晃雅(1) 富里中
 NM 原 啓翔(2) 佐倉井野中
 NM 四関 柚聖(1) 四街道旭中
 NM 宮脇 幸太(2) 白井大山口中
 NM 山口 真弘(1) 印西木刈中
 DNS 田中 桔平(1) 四街道旭中
 NM 福井 広多(1) 白井桜台中
 NM 脇田 真周(2) 佐倉志津中
 NM 長坂 悠人(1) 佐倉志津中
四種競技
1位 1.30 小林 嵩大(2) 四街道旭中
2位 1.20 仲村 俊哉(2) 印西西の原中
決勝
1位 3.90 入交 隆太(3) 印西船穂中
2位 2.80 横尾 奏輔(2) 白井七次台中
3位 2.70 平野 雪斗(2) 印西西の原中
4位 2.60 山口 真矢(2) 印西船穂中
5位 2.50 岡田 尚己(2) 印西船穂中
6位 2.40 熊谷 剛輝(2) 印西中
7位 2.30 石橋 祐紀(2) 印西中
8位 2.30 竹内 輝(1) 印西西の原中
9位 2.10 須田 輝己(2) 白井七次台中
10位 2.10 吉田 康輝(2) 佐倉東中
11位 2.00 清原 叡太(1) 印西西の原中
12位 1.70 石津 大空(1) 印西西の原中
 DNS 大崎 滋斗(2) 印西船穂中
決勝
1位 6.08 (1.3) 青木 琉希弥(3) 成田吾妻中
2位 5.89 (2.8) 宝生 晃輔(2) 印西西の原中
3位 5.85 (1.0) 椿 真拓(3) 大栄みらい中
4位 5.82 (2.2) 後藤 大樹(1) 四街道北中
5位 5.79 (2.8) 広瀬 和真(2) 四街道中
6位 5.77 (2.2) 鶴見 裕斗(2) 佐倉根郷中
7位 5.59 (3.3) 鈴木 優輔(2) 印西木刈中
8位 5.47 (2.4) 秋田 芽吹(2) 印西原山中
9位 5.40 (1.3) 塚田 恵生(2) 印西西の原中
10位 5.28 (2.1) 鳥海 滉太(2) 成田中
11位 5.27 (1.9) 内山 直樹(2) 佐倉西志津中
12位 5.18 (0.9) 山田 善礼(2) 成田中
13位 5.07 (1.6) 桜井 翔一朗(1) 八街中
14位 5.04 (2.8) 辻井 祐稀(1) 印西西の原中
15位 5.02 (0.5) 若月 大葵(2) 四街道西中
16位 5.02 (1.0) 前田 拓輝(3) 酒々井中
17位 5.01 (2.2) 兼平 奨空(2) 富里中
18位 4.86 (1.9) 永山 弐真(1) 白井桜台中
19位 4.84 (1.4) 内野 颯真(2) 四街道旭中
20位 4.75 (1.3) 湯浅 大翔(2) 印西中
21位 4.73 (2.7) 日下部 貴洋(2) 成田西中
22位 4.63 (1.9) 三好 樹陽(2) 成田公津の杜中
23位 4.61 (1.3) 三森 柚輝(2) 八街中央中
24位 4.57 (2.5) 高橋 日嘉(1) 白井大山口中
25位 4.57 (2.0) 海保 律月(1) 久住中
26位 4.54 (2.4) 東 隆聖(2) 成田西中
27位 4.53 (2.2) 高木 優聖(1) 大栄みらい中
28位 4.50 (1.5) 川名部 駿(2) 成田西中
29位 4.50 (1.5) 千葉井 咲哉(2) 印西原山中
30位 4.48 (2.3) 滝口 航生(2) 八街中
31位 4.47 (3.0) 佐藤 健(1) 酒々井中
32位 4.47 (1.8) 安保 陽悠(3) 栄中
33位 4.45 (2.3) 鼻和 慧太(1) 四街道中
34位 4.44 (2.5) 中村 優吾(2) 佐倉西志津中
35位 4.43 (2.5) 牧野 佑心(2) 成田玉造中
35位 4.43 (0.5) 繁沢 零央(2) 佐倉根郷中
37位 4.42 (1.6) 中村 虎白(2) 富里中
38位 4.42 (2.3) 石井 大稀(1) 成田下総みどり学園中
39位 4.34 (2.1) 大原 朱翔(2) 富里中
40位 4.33 (2.0) 永橋 一真(1) 四街道西中
41位 4.31 (2.9) 阿佐美 海理(1) 印西印旛中
42位 4.23 (1.3) 横川 弘(2) 成田吾妻中
43位 4.21 (2.8) 山本 依旺(2) 佐倉中
44位 4.11 (1.5) 坂田 龍輝(1) 八街中
45位 4.10 (0.5) 山崎 千輝(2) 四街道旭中
46位 4.00 (3.6) 田村 竜也(2) 白井大山口中
46位 4.00 (1.0) 宮沢 歩睦(2) 印西中
48位 3.95 (1.9) 宮山 翔(1) 佐倉臼井中
49位 3.85 (1.8) 竹内 海成(1) 佐倉志津中
50位 3.84 (1.0) 丸川 大智(1) 成田中
51位 3.80 (1.7) 飯島 泰斗(1) 富里中
52位 3.79 (2.6) 野原 淳志(1) 印西中
52位 3.79 (1.9) 森 蒼人(2) 久住中
52位 3.79 (1.6) 石井 琉星(2) 四街道西中
55位 3.77 (1.1) 横山 弦太(1) 四街道中
56位 3.66 (2.1) 高山 翔伍(1) 印西印旛中
56位 3.66 (1.4) 成松 玲(1) 印西西の原中
58位 3.65 (1.2) 山下 櫂(1) 佐倉志津中
59位 3.50 (1.8) 松林 聖成(1) 印西木刈中
59位 3.50 (1.0) 高浜 三輝(1) 四街道旭中
61位 3.48 (2.2) 木内 翔(1) 印西木刈中
62位 3.46 (1.8) 山本 悠成(1) 印西中
63位 3.43 (2.0) 渡辺 蓮(1) 四街道北中
64位 3.37 (2.4) 喜屋武 琉斗(1) 印西木刈中
65位 3.36 (1.0) 小川 大志(1) 四街道北中
66位 3.33 (0.8) 岩舘 澄春(1) 久住中
67位 3.30 (1.6) 染谷 悠喜(2) 佐倉臼井中
68位 3.15 (1.2) 石垣 智也(1) 佐倉西志津中
69位 3.14 (1.4) 田口 南緒(1) 八街中央中
70位 3.10 (2.1) 下村 恵叶(1) 四街道中
71位 3.08 (2.4) 山内 隆太郎(1) 印西原山中
72位 3.03 (2.1) 間方 暁仁(1) 大栄みらい中
73位 3.02 (2.7) 安藤 旭(1) 白井七次台中
74位 2.96 (1.0) 赤津 大輔(1) 佐倉東中
75位 2.95 (1.9) 新井 蒼大(2) 佐倉志津中
76位 2.78 (1.9) 中田 陽太(1) 四街道旭中
76位 2.78 (0.8) 菅原 心(1) 八街中
78位 2.77 (0.7) 高橋 旭(2) 印西原山中
79位 2.18 (1.6) 飯島 陸(1) 佐倉東中
 DNS 南雲 翔(2) 佐倉臼井中
 DNS 高橋 海翔(1) 佐倉中
 DNS 鈴木 大和(1) 四街道北中
 DNS 菅沢 憲斗(3) 成田下総みどり学園中
 NM 猪野 幹太(2) 四街道西中
 DNS 清水 優真(2) 成田玉造中
 NM 斎藤 里空(2) 佐倉志津中
 NM 戸田 颯(2) 成田西中
 DNS 岩井 優真(2) 佐倉中
 DNS 山倉 逞慎(2) 大栄みらい中
 DNS 奥田 大翔(2) 久住中
 DNS オボルディ 玲央(1) 酒々井中
決勝
1位 11.50 前田 透和(3) 成田下総みどり学園中
2位 10.29 内藤 礼和(2) 四街道北中
3位 9.97 斎藤 陽輝(2) 富里中
4位 9.82 山崎 正斗(2) 印西西の原中
5位 9.61 鳥海 琉翔(2) 白井七次台中
6位 9.56 林 遼真(2) 四街道西中
7位 9.22 平野 颯太(2) 成田中
8位 9.16 入交 隆太(3) 印西船穂中
9位 8.71 三森 柚輝(2) 八街中央中
10位 7.75 吉原 和志(2) 四街道北中
11位 7.67 戸村 直亮(2) 成田玉造中
12位 7.49 秋庭 郁斗(2) 八街中
13位 7.41 岩堀 陽(2) 四街道西中
14位 6.99 藤城 稜平(1) 佐倉東中
15位 6.98 大川 朝久(1) 成田公津の杜中
16位 6.80 石渡 大成(1) 成田公津の杜中
17位 6.52 遠藤 遥翔(2) 四街道旭中
18位 6.52 末永 怜太(2) 成田玉造中
19位 6.50 多田 敦紀(2) 成田吾妻中
20位 6.37 宮城 知宙(1) 大栄みらい中
21位 6.22 五十嵐 秀志(2) 成田吾妻中
22位 5.77 栗林 侑雅(1) 四街道北中
23位 5.25 伊東 陽(1) 四街道中
24位 5.08 丸山 駿(1) 八街中
25位 4.43 浜野 竜成(1) 四街道旭中
26位 4.37 勝山 泰斗(2) 四街道旭中
 NM 原沢 龍起(1) 四街道西中
 NM 井川 龍蓮(1) 四街道旭中
四種競技
1位 7.11 仲村 俊哉(2) 印西西の原中
2位 6.94 小林 嵩大(2) 四街道旭中
決勝
1位 1572 小林 嵩大(2) 四街道旭中
2位 854 仲村 俊哉(2) 印西西の原中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.7)
1位 14.12 成沢 芽依(1) 佐倉臼井南中
2位 14.60 山田 舞桜(1) 酒々井中
3位 14.70 中嶋 羚(1) 八街南中
4位 14.86 村上 芳穂(1) 佐倉臼井中
5位 15.27 川村 美遥(1) 佐倉西志津中
6位 15.34 山田 ゆい(1) 佐倉上志津中
6位 15.34 井上 明夏里(1) 佐倉井野中
 DNS 吉田 虹(1) 佐倉中
タイムレース【中1】 2組 (0.8)
1位 14.20 石井 碧(1) 印西木刈中
2位 14.77 高橋 愛衣(1) 印西西の原中
3位 15.12 林 心海(1) 酒々井中
4位 15.32 吉岡 心菜(1) 成田公津の杜中
5位 16.08 大森 琴羽(1) 印西印旛中
 DNS 稲村 和奏(1) 印西中
 DNS 高花 風歌(1) 八街中央中
タイムレース【中1】 3組 (0.9)
1位 13.69 小湊 愛莉(1) 四街道西中
2位 13.91 橋口 結希(1) 白井大山口中
3位 14.42 青野 梨茉(1) 成田下総みどり学園中
4位 14.68 明石 陽詩(1) 四街道旭中
5位 14.99 藤野 優衣(1) 印西木刈中
6位 15.36 中村 柚菜(1) 佐倉中
7位 16.17 京正 美咲(1) 佐倉志津中
 DNS 関 陽香(1) 佐倉臼井西中
タイムレース【中1】 4組 (0.9)
1位 14.66 藤崎 姫菜乃(1) 佐倉西志津中
2位 15.17 富樫 莉嘉(1) 四街道西中
3位 15.25 小沼 紅葉(1) 印西印旛中
4位 15.66 金子 純怜(1) 佐倉井野中
5位 15.86 曽根 百花(1) 佐倉志津中
6位 16.00 桜井 音寧(1) 八街中央中
7位 16.25 鈴木 凛(1) 佐倉上志津中
 DSQ 三橋 芽依(1) 成田公津の杜中
タイムレース【中1】 5組 (0.9)
1位 13.98 永野 綺菜(1) 佐倉根郷中
2位 14.31 平山 紅(1) 成田中
3位 14.50 羽深 杏(1) 白井大山口中
4位 14.59 佐野 碧里(1) 八街中央中
5位 15.28 佐藤 かりん(1) 富里中
6位 15.75 源川 優奈(1) 四街道西中
7位 15.88 加賀山 杏(1) 佐倉臼井南中
 DNS 水野 珠羽(1) 酒々井中
タイムレース【中1】 6組 (0.7)
1位 13.24 伊藤 良愛(1) 成田西中
2位 14.40 遠藤 優愛(1) 佐倉西志津中
3位 14.58 大野 心美(1) 白井七次台中
4位 15.45 上原 楓(1) 白井大山口中
5位 15.85 江口 希彩(1) 印西原山中
6位 16.38 大野 星里海(1) 八街南中
7位 16.98 椿 玲美(1) 成田公津の杜中
8位 18.04 海老原 晏(1) 印西中
タイムレース【中1】 7組 (1.3)
1位 14.01 田中 さくら(1) 成田吾妻中
2位 14.52 稲嶺 しずく(1) 佐倉臼井中
3位 14.55 三宮 あけみ(1) 成田中
4位 15.11 鈴木 えりな(1) 四街道中
5位 15.38 斎藤 萌夏(1) 成田公津の杜中
6位 15.47 篠崎 心湖(1) 佐倉西志津中
7位 15.49 渡辺 香夏花(1) 佐倉井野中
8位 15.99 奥村 結那(1) 佐倉志津中
タイムレース【中1】 8組 (0.5)
1位 13.22 石郷岡 暖(1) 四街道北中
2位 14.69 藤原 莉子(1) 白井大山口中
3位 14.75 秋井 美南(1) 印西木刈中
4位 15.35 松本 萌衣(1) 佐倉上志津中
5位 15.75 加藤木 琉音(1) 成田玉造中
6位 15.99 小出 理央(1) 八街中央中
 DNS 黒田 莉沙(1) 八街中
 DSQ 森田 稀星(1) 白井七次台中
タイムレース【中1】 9組 (1.6)
1位 13.67 西村 桃花(1) 成田吾妻中
2位 14.23 寺嶋 波琉(1) 白井七次台中
3位 14.99 葛生 寛奈(1) 大栄みらい中
4位 15.49 河内 琶和(1) 四街道中
5位 15.60 大原 未来(1) 佐倉中
6位 15.63 四十住 帆南(1) 佐倉臼井中
7位 15.76 泉谷 祐希(1) 佐倉井野中
8位 16.00 根尾 美優奈(1) 印西原山中
タイムレース【中1】 10組 (0.4)
1位 14.61 中村 鈴夢(1) 印西原山中
2位 14.71 黒沢 夏音(1) 印西印旛中
3位 14.77 坂本 優音(1) 大栄みらい中
4位 15.24 嘉藤 夢果(1) 佐倉臼井南中
5位 15.37 篠田 笑舞(1) 佐倉臼井西中
6位 16.11 佐藤 桃(1) 佐倉根郷中
7位 16.18 村越 唯菜(1) 印西木刈中
タイムレース【中1】 11組 (1.2)
1位 14.14 川島 真央(1) 佐倉上志津中
2位 14.52 神山 英恵(1) 佐倉臼井南中
3位 14.65 菊地 紗奈(1) 佐倉中
4位 14.69 大西 美羽(1) 白井南山中
4位 14.69 鈴木 由羽(1) 酒々井中
6位 15.12 矢島 夢子(1) 佐倉臼井中
7位 15.89 鈴木 陽葵(1) 印西西の原中
タイムレース【中2】 1組 (0.6)
1位 13.43 中山 実希(2) 佐倉井野中
2位 14.07 牧野 那美(2) 成田西中
3位 14.14 大竹 莉叶(2) 成田吾妻中
4位 14.60 山下 愛実(2) 酒々井中
4位 14.60 及川 なずな(2) 印西木刈中
6位 14.95 子安 優芽(2) 成田公津の杜中
7位 14.97 林 由芽(2) 大栄みらい中
8位 15.92 富塚 美玖(2) 佐倉志津中
タイムレース【中2】 2組 (1.5)
1位 13.50 滝田 七生(2) 白井桜台中
2位 13.61 岸 美緒(2) 成田中
3位 14.62 長谷川 夢夏(2) 四街道西中
4位 14.82 小林 結衣(2) 佐倉志津中
5位 14.88 橋本 悠南(2) 四街道北中
6位 15.24 西村 美憂(2) 佐倉上志津中
7位 15.36 池田 あみ(2) 佐倉南部中
 DNS 亀沢 奏良(2) 白井七次台中
タイムレース【中2】 3組 (1.3)
1位 13.59 達川 七海(2) 成田公津の杜中
2位 13.83 渡辺 柚季(2) 佐倉井野中
3位 14.28 吉原 実桜(2) 佐倉志津中
4位 14.46 半谷 心美(2) 佐倉臼井南中
5位 14.66 渡辺 翔奏(2) 富里中
6位 15.14 志村 蒼来(2) 佐倉臼井西中
7位 15.35 森 和姫(2) 印西木刈中
8位 15.54 滝奥 綾花(2) 久住中
タイムレース【中2】 4組 (1.8)
1位 13.54 上野 裕菜(2) 白井桜台中
2位 14.17 深山 奈愛(2) 佐倉中
3位 14.43 森岡 夏咲(2) 佐倉井野中
4位 14.44 石井 花夢(2) 佐倉南部中
5位 15.14 立花 梨乃(2) 成田玉造中
6位 15.27 武井 百合(2) 成田下総みどり学園中
7位 15.49 平良 心咲(2) 成田吾妻中
8位 15.64 中村 心奏(2) 佐倉上志津中
タイムレース【中2】 5組 (1.9)
1位 13.64 枝沢 百音(2) 成田公津の杜中
2位 13.83 青木 瀬菜(2) 酒々井中
3位 14.22 豊田 来実(2) 佐倉中
4位 14.41 西村 咲栄(2) 四街道北中
5位 14.47 秋山 千頼(2) 久住中
6位 15.10 星 陽毬(2) 印西西の原中
7位 15.95 中村 結愛(2) 八街南中
タイムレース【中2】 6組 (0.9)
1位 13.54 橋口 侑生(2) 八街中
2位 13.80 斎藤 優空(2) 成田西中
3位 14.28 渡辺 美彩(2) 成田玉造中
4位 14.73 土田 あかり(2) 印西印旛中
5位 15.27 鈴木 咲良(2) 佐倉西志津中
6位 15.35 篠田 愛華(2) 印西木刈中
7位 15.45 斎藤 莉々香(2) 久住中
8位 16.50 深野 玲音(2) 佐倉東中
タイムレース【中2】 7組 (0.9)
1位 13.47 鈴木 恵梨奈(2) 久住中
2位 13.59 小舟戸 美香(2) 酒々井中
3位 14.32 竹内 優花(2) 成田玉造中
4位 14.38 小野 実咲(2) 佐倉志津中
5位 15.09 正木 妃菜乃(2) 佐倉中
5位 15.09 本炭 美結(2) 四街道北中
7位 15.21 武田 紗妃(2) 佐倉井野中
 DNS 市川 魅美(2) 佐倉南部中
タイムレース【中2】 8組 (0.6)
1位 13.21 大曽根 有紗(2) 成田西中
2位 14.03 宮島 愛奈(2) 白井大山口中
3位 14.32 池田 凛奏(2) 印西木刈中
4位 14.49 小名木 奏楽(2) 印西印旛中
5位 14.75 中村 優海香(2) 富里中
6位 15.12 斎藤 実唯紗(2) 八街中央中
7位 15.36 菅谷 有那(2) 四街道西中
タイムレース【中2】 9組 (0.6)
1位 13.17 関 穂香(2) 佐倉臼井南中
2位 13.76 笠原 海愛(2) 酒々井中
3位 13.79 石川 璃星(2) 佐倉中
4位 14.40 佐藤 世菜(2) 成田西中
5位 14.56 沢口 蒼(2) 成田玉造中
6位 15.00 藤野 奏(2) 成田中
7位 15.46 戸村 妃李(2) 八街中
 DNS 徳永 佳奈(2) 四街道西中
タイムレース【中2】 10組 (1.4)
1位 12.50 内藤 美紗(2) 白井桜台中
2位 13.74 竹村 萌恵(2) 白井大山口中
3位 14.12 竹内 ゆりあ(2) 富里中
4位 14.39 五十嵐 帆香(2) 四街道旭中
5位 14.42 平野 梨央(2) 大栄みらい中
6位 14.56 青木 稟乃(2) 印西中
7位 15.29 住母家 帆花(2) 八街中央中
タイムレース【中3】 (0.9)
1位 12.40 奈良 和奏(3) 成田吾妻中
2位 12.80 森 柚稀(3) 酒々井中
3位 12.83 山田 小桃(3) 成田中
4位 13.62 田中 理桜(3) 酒々井中
5位 13.66 猪熊 美咲(3) 栄中
6位 14.16 三? 莉琴(3) 佐倉臼井西中
 DNS 青木 稟乃(2) 印西中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 27.02 山田 小桃(3) 成田中
2位 27.70 滝田 七生(2) 白井桜台中
3位 29.15 渡辺 柚季(2) 佐倉井野中
4位 30.79 中村 優海香(2) 富里中
5位 31.48 大竹 莉叶(2) 成田吾妻中
6位 31.71 武井 百合(2) 成田下総みどり学園中
7位 32.33 子安 優芽(2) 成田公津の杜中
8位 33.16 神谷 理世(1) 佐倉西志津中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 28.57 斎藤 優空(2) 成田西中
2位 29.00 青木 瀬菜(2) 酒々井中
3位 30.15 遠藤 莉乃(2) 成田吾妻中
3位 30.15 宮島 愛奈(2) 白井大山口中
5位 30.30 稲嶺 しずく(1) 佐倉臼井中
6位 31.23 黒田 凛桜(1) 佐倉西志津中
7位 31.41 永田 柑奈(2) 成田公津の杜中
8位 31.57 熊谷 澪(2) 富里中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 25.99 内藤 美紗(2) 白井桜台中
2位 27.38 中山 実希(2) 佐倉井野中
3位 28.54 達川 七海(2) 成田公津の杜中
4位 28.58 橋口 侑生(2) 八街中
5位 30.00 羽深 杏(1) 白井大山口中
6位 32.45 米子 菜花(2) 成田吾妻中
7位 32.51 斎藤 実唯紗(2) 八街中央中
 DSQ 花島 海陽(3) 佐倉上志津中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 25.60 奈良 和奏(3) 成田吾妻中
2位 28.82 森田 稀星(1) 白井七次台中
3位 30.34 遠藤 優愛(1) 佐倉西志津中
4位 30.56 川島 実央(1) 佐倉上志津中
5位 30.57 石毛 葵(2) 成田公津の杜中
6位 30.80 山本 美命(2) 八街中央中
7位 31.14 渡辺 翔奏(2) 富里中
8位 35.02 加藤 陽花(1) 佐倉中
四種競技 (1.1)
1位 29.58 徳村 里菜(2) 成田西中
2位 31.11 高橋 杏和(2) 成田公津の杜中
3位 31.13 木内 咲良(2) 成田公津の杜中
4位 31.15 高見 結衣(2) 成田公津の杜中
タイムレース 1組
1位 2.19.29 宮野原 叶芽(3) 白井七次台中
2位 2.31.20 川村 真優(2) 白井桜台中
3位 2.34.18 篠原 雛希(2) 佐倉志津中
4位 2.35.25 鎌形 すみれ(1) 印西原山中
5位 2.35.93 児嶋 ひなた(2) 印西西の原中
6位 2.36.41 佐々木 みのり(1) 成田西中
7位 2.38.34 高橋 真代(2) 成田公津の杜中
8位 2.39.65 川島 実央(1) 佐倉上志津中
9位 2.40.35 高田 礼唯(2) 栄中
10位 2.40.76 長谷川 文菜(2) 佐倉臼井西中
11位 2.41.65 丸尾 琉心(1) 四街道北中
12位 2.41.83 山倉 実優(1) 酒々井中
13位 2.41.87 加倉井 夕愛(1) 白井大山口中
14位 2.48.41 池原 結芽羽(2) 白井桜台中
15位 2.48.90 小出 夏音(1) 佐倉南部中
 DNS 藤田 芽衣(2) 酒々井中
タイムレース 2組
1位 2.41.63 吉開 万里子(2) 印西西の原中
2位 2.42.08 徳永 千京(2) 佐倉志津中
3位 2.44.06 石井 葵(2) 栄中
4位 2.44.11 小川 彩花(1) 成田吾妻中
5位 2.46.40 志村 蒼来(2) 佐倉臼井西中
6位 2.46.81 小津 花菜子(1) 成田中
7位 2.48.02 川瀬 未羽(1) 印西木刈中
8位 2.48.06 井上 明夏里(1) 佐倉井野中
9位 2.49.25 石川 花音(2) 栄中
10位 2.51.38 塚本 莉央(2) 栄中
11位 2.52.27 高城 結菜(2) 佐倉東中
12位 2.58.20 稲石 実香(2) 四街道旭中
13位 2.59.29 田久保 明莉(2) 成田公津の杜中
 DNS 村上 絢菜(2) 印西木刈中
 DNS 熊倉 まな(2) 佐倉井野中
 DNS 里 ひかり(1) 白井大山口中
タイムレース 3組
1位 2.51.48 中林 愛来(1) 印西木刈中
2位 2.54.11 井戸 優羽美(1) 印西西の原中
3位 2.54.63 若山 綾華(1) 成田吾妻中
4位 2.54.71 川口 琴子(2) 佐倉井野中
5位 2.56.46 島田 桃夏(1) 印西木刈中
6位 2.57.28 黒田 凛桜(1) 佐倉西志津中
7位 2.57.38 矢部 瑞葵(1) 印西西の原中
8位 2.58.79 西 歩美(1) 佐倉東中
9位 3.00.66 土屋 友花(1) 四街道西中
10位 3.00.91 大網 志歩(2) 富里中
11位 3.02.58 葛生 寛奈(1) 大栄みらい中
12位 3.04.58 佐藤 柚菜(1) 白井南山中
13位 3.06.72 佐藤 茉里奈(1) 八街北中
 DNS 中村 真珠(1) 八街北中
 DNS 真壁 心菜(2) 印西印旛中
 DNS 真田 真歩(1) 富里中
タイムレース 4組
1位 2.50.28 伊藤 莉那(1) 四街道西中
2位 2.58.58 飯田 明夢(2) 酒々井中
3位 3.03.75 戸田 ちおり(1) 酒々井中
4位 3.04.92 山崎 舞奈花(2) 佐倉中
5位 3.05.08 矢島 夢子(1) 佐倉臼井中
6位 3.06.26 山本 一澄(1) 成田公津の杜中
7位 3.08.68 小野寺 ひかり(1) 佐倉志津中
8位 3.08.69 大塚 結衣(2) 八街南中
9位 3.09.36 大野 杏乙菜(1) 八街南中
10位 3.11.78 藤枝 夏希(2) 佐倉南部中
11位 3.26.70 真部 由菜(2) 佐倉中
 DNS 小岩 樹和(1) 八街北中
 DNS 共田 美礼(2) 白井南山中
 DNS 菅野 夏希(2) 白井南山中
 DNS 徳永 佳奈(2) 四街道西中
決勝 1組
1位 5.14.93 篠原 雛希(2) 佐倉志津中
2位 5.18.51 児嶋 ひなた(2) 印西西の原中
3位 5.21.09 高田 礼唯(2) 栄中
4位 5.21.86 阿部 芽香(2) 白井桜台中
5位 5.25.41 藤田 芽衣(2) 酒々井中
6位 5.25.69 上山 諒花(1) 印西西の原中
7位 5.26.52 山口 萌歌(1) 成田公津の杜中
8位 5.26.88 長谷川 文菜(2) 佐倉臼井西中
9位 5.28.39 五十嵐 文梨(1) 佐倉南部中
10位 5.29.67 村田 知蘭(1) 印西西の原中
11位 5.31.47 佐藤 志音(1) 大栄みらい中
12位 5.36.27 岩名地 香歩(1) 白井大山口中
13位 5.38.95 赤尾 有希恵(2) 佐倉志津中
14位 5.41.35 山倉 実優(1) 酒々井中
15位 5.42.43 谷野 志帆(1) 四街道中
16位 5.43.36 石井 葵(2) 栄中
17位 5.45.87 徳永 千京(2) 佐倉志津中
18位 5.48.73 石川 花音(2) 栄中
19位 5.50.23 湊 愛実(2) 印西木刈中
 DNS 田中 結来(3) 四街道中
 DNS 真田 真歩(1) 富里中
決勝 2組
1位 5.39.82 葛西 萌衣(2) 成田中
2位 5.41.01 須藤 千咲(1) 酒々井中
3位 5.45.57 丸尾 琉心(1) 四街道北中
4位 5.46.41 金 裕娜(1) 印西中
5位 5.47.17 山西 真央(1) 久住中
6位 5.47.91 泉谷 祐希(1) 佐倉井野中
7位 5.51.13 松本 梨衣子(1) 成田中
8位 5.51.62 加藤 美桜(1) 印西西の原中
9位 5.54.55 佐藤 未織(2) 印西木刈中
10位 5.54.57 岡田 優(1) 印西木刈中
11位 5.57.29 野崎 愛(2) 成田中
12位 5.58.23 長屋 水瀬(2) 成田西中
13位 6.02.70 大網 志歩(2) 富里中
14位 6.07.25 島津 伊織(1) 大栄みらい中
15位 6.09.18 石井 結菜(2) 成田公津の杜中
16位 6.09.44 大山 心夏(1) 佐倉西志津中
17位 6.11.97 内田 絆(1) 佐倉南部中
18位 6.28.85 上野 空(2) 佐倉中
19位 6.48.57 大塚 結衣(2) 八街南中
 DNS 大野 杏乙菜(1) 八街南中
決勝 1組 (0.9)
1位 16.53 武田 柚暖(2) 白井七次台中
2位 17.03 花島 海陽(3) 佐倉上志津中
3位 17.13 石川 璃星(2) 佐倉中
4位 19.58 小野 実咲(2) 佐倉志津中
5位 20.55 篠田 愛華(2) 印西木刈中
6位 23.55 日和 寧々(1) 四街道旭中
 DSQ 小舟戸 美香(2) 酒々井中
決勝 2組 (1.7)
1位 18.43 深山 奈愛(2) 佐倉中
2位 19.57 田中 さくら(1) 成田吾妻中
3位 20.47 山中 舞桜(1) 白井大山口中
4位 20.59 北島 里菜(2) 佐倉井野中
5位 20.93 篠崎 心湖(1) 佐倉西志津中
6位 22.63 山口 優珠(2) 富里中
 DNS 長谷川 唯(2) 成田西中
決勝 3組 (0.9)
1位 17.16 加藤 光真(1) 印西西の原中
2位 17.27 遠藤 莉乃(2) 成田吾妻中
3位 18.72 竹村 萌恵(2) 白井大山口中
4位 19.89 及川 なずな(2) 印西木刈中
5位 20.33 山下 愛実(2) 酒々井中
6位 24.97 椿 玲美(1) 成田公津の杜中
7位 28.22 花島 美海(2) 富里中
決勝 4組 (0.4)
1位 16.94 笠原 海愛(2) 酒々井中
2位 19.43 海老原 亜珠(1) 印西木刈中
3位 19.51 木村 梨乃(2) 佐倉中
4位 21.00 伊藤 栞(1) 佐倉西志津中
5位 22.45 藤井 優花(1) 印西印旛中
6位 23.92 木村 優花(1) 成田公津の杜中
四種競技 (0.8)
1位 18.89 高見 結衣(2) 成田公津の杜中
2位 19.21 木内 咲良(2) 成田公津の杜中
3位 19.47 徳村 里菜(2) 成田西中
4位 20.54 高橋 杏和(2) 成田公津の杜中
決勝 1組
1位 54.15成田吾妻中
2位 54.66成田公津の杜中
3位 54.88成田中
4位 55.20印西木刈中
5位 56.48四街道西中
6位 56.95佐倉上志津中
7位 56.96佐倉志津中
 DNS八街中央中
決勝 2組
1位 52.71成田西中
2位 54.45白井七次台中
3位 54.84成田吾妻中
4位 55.12白井大山口中
5位 55.57四街道北中
6位 56.30印西西の原中
 DSQ佐倉中
 DNS印西印旛中
決勝 3組
1位 51.43白井桜台中
2位 54.57佐倉井野中
3位 55.51佐倉中
4位 56.36成田玉造中
5位 57.06大栄みらい中
6位 57.55佐倉西志津中
7位 57.68印西印旛中
8位 59.39佐倉臼井中
決勝 4組
1位 53.55酒々井中
2位 54.97佐倉臼井南中
3位 56.36富里中
4位 57.74佐倉臼井西中
5位 59.20四街道旭中
6位 60.06佐倉志津中
7位 60.30印西原山中
 DSQ八街南中
決勝
1位 1.45 大宮 慧和(2) 酒々井中
2位 1.45 白野 奏来(2) 白井南山中
3位 1.40 牧野 那美(2) 成田西中
4位 1.35 阿部 栞菜(1) 成田中
4位 1.35 島崎 桃佳(2) 酒々井中
6位 1.35 日野口 美桜(1) 白井南山中
7位 1.30 清水 柚来(2) 印西印旛中
8位 1.30 長屋 水瀬(2) 成田西中
9位 1.30 池田 凛奏(2) 印西木刈中
10位 1.25 酒井 千央里(2) 八街南中
10位 1.25 武田 紗妃(2) 佐倉井野中
12位 1.25 田中 美月(1) 印西西の原中
13位 1.15 竹内 ゆりあ(2) 富里中
13位 1.15 鈴木 ねね(2) 佐倉中
13位 1.15 佐藤 世菜(2) 成田西中
16位 1.15 鈴木 陽葵(1) 印西西の原中
17位 1.15 佐藤 美空(1) 四街道中
18位 1.10 熊谷 澪(2) 富里中
19位 1.10 熊谷 如暖(1) 印西西の原中
19位 1.10 小出 和奏菜(2) 佐倉中
21位 1.10 唐沢 葵(1) 成田公津の杜中
21位 1.10 西脇 知花(1) 佐倉井野中
 DNS 渡辺 夕凪(1) 白井大山口中
 NM 佐藤 かりん(1) 富里中
 DNS 板倉 優衣(2) 佐倉志津中
 NM 花島 美海(2) 富里中
 NM 伊藤 仁菜(1) 白井七次台中
四種競技
1位 1.32 高橋 杏和(2) 成田公津の杜中
2位 1.26 高見 結衣(2) 成田公津の杜中
3位 1.20 木内 咲良(2) 成田公津の杜中
4位 1.15 徳村 里菜(2) 成田西中
決勝
1位 2.70 小出 遥珈(2) 佐倉東中
2位 2.50 渡辺 心菜(2) 印西西の原中
3位 2.20 上野 裕菜(2) 白井桜台中
4位 1.90 三浦 叶愛(2) 白井七次台中
5位 1.70 佐々木 美桜(1) 白井七次台中
5位 1.70 井出 友海(2) 佐倉東中
7位 1.70 熊谷 如暖(1) 印西西の原中
決勝
1位 4.68 (1.0) 大曽根 有紗(2) 成田西中
2位 4.64 (0.6) 石郷岡 暖(1) 四街道北中
3位 4.61 (0.5) 岸 美緒(2) 成田中
4位 4.60 (1.3) 神山 英恵(1) 佐倉臼井南中
5位 4.57 (0.7) 黒沢 夏音(1) 印西印旛中
6位 4.54 (1.5) 高橋 なつき(1) 印西木刈中
7位 4.37 (0.9) 中条 瑠奈(2) 佐倉井野中
8位 4.33 (1.1) 小名木 奏楽(2) 印西印旛中
9位 4.31 (1.5) 秋山 千頼(2) 久住中
10位 4.29 (2.1) 青野 梨茉(1) 成田下総みどり学園中
11位 4.25 (1.0) 平野 梨央(2) 大栄みらい中
12位 4.20 (1.7) 森岡 夏咲(2) 佐倉井野中
13位 4.14 (0.3) 川島 真央(1) 佐倉上志津中
14位 4.13 (1.2) 北島 花梨(2) 酒々井中
15位 4.13 (0.4) 桑原 小遥(1) 佐倉中
16位 4.06 (0.9) 豊田 来実(2) 佐倉中
17位 4.05 (1.1) 酒井 千央里(2) 八街南中
18位 4.02 (1.1) 鈴木 えりな(1) 四街道中
19位 3.98 (1.4) 半谷 心美(2) 佐倉臼井南中
20位 3.95 (1.1) 高橋 愛衣(1) 印西西の原中
21位 3.93 (1.6) 成沢 芽依(1) 佐倉臼井南中
22位 3.93 (1.9) 寺嶋 波琉(1) 白井七次台中
23位 3.92 (0.7) 橋本 悠南(2) 四街道北中
24位 3.92 (2.3) 富塚 美玖(2) 佐倉志津中
25位 3.92 (1.2) 加藤 光真(1) 印西西の原中
26位 3.91 (0.9) 永田 柑奈(2) 成田公津の杜中
27位 3.90 (0.8) 星 陽毬(2) 印西西の原中
28位 3.89 (0.7) 野田 瞳(1) 佐倉西志津中
29位 3.89 (0.3) 大西 美羽(1) 白井南山中
30位 3.87 (1.3) 明石 陽詩(1) 四街道旭中
31位 3.86 (1.3) 三? 莉琴(3) 佐倉臼井西中
32位 3.85 (0.4) 本炭 美結(2) 四街道北中
33位 3.85 (0.9) 森 和姫(2) 印西木刈中
34位 3.82 (0.8) 四十住 帆南(1) 佐倉臼井中
35位 3.74 (1.3) 山口 真由(1) 印西木刈中
36位 3.72 (1.0) 藤原 莉子(1) 白井大山口中
37位 3.71 (0.3) 菊地 紗奈(1) 佐倉中
38位 3.70 (0.7) 山田 風花(2) 成田中
39位 3.64 (1.0) 小川 彩花(1) 成田吾妻中
40位 3.63 (0.9) 佐藤 杏(1) 酒々井中
41位 3.55 (1.1) 土田 あかり(2) 印西印旛中
42位 3.53 (1.7) 山口 優珠(2) 富里中
43位 3.53 (1.0) 唐沢 葵(1) 成田公津の杜中
44位 3.47 (1.3) 川村 美遥(1) 佐倉西志津中
45位 3.46 (0.5) 佐藤 柚菜(1) 白井南山中
46位 3.42 (0.8) 斎藤 萌夏(1) 成田公津の杜中
47位 3.41 (0.8) 飯塚 維愛(1) 佐倉東中
48位 3.40 (-0.2) 舘 彩葉(1) 酒々井中
49位 3.37 (1.4) 伊藤 栞(1) 佐倉西志津中
50位 3.33 (0.9) 片山 真理乃(1) 成田中
51位 3.33 (1.3) 大野 心美(1) 白井七次台中
52位 3.33 (1.2) 土屋 友花(1) 四街道西中
53位 3.31 (1.7) 田中 美月(1) 印西西の原中
54位 3.31 (1.6) 稲田 美雪シャネル(1) 佐倉臼井中
55位 3.26 (1.1) 戸村 妃李(2) 八街中
56位 3.25 (1.4) 伊藤 仁菜(1) 白井七次台中
57位 3.21 (0.9) 川名 妃夏(1) 印西印旛中
58位 3.11 (2.1) 加藤木 琉音(1) 成田玉造中
59位 3.09 (0.4) 本橋 芽衣(1) 成田西中
60位 3.08 (0.8) 村上 芳穂(1) 佐倉臼井中
61位 2.95 (0.3) 平沢 心羽(1) 酒々井中
62位 2.93 (1.1) 高橋 美結(2) 富里中
63位 2.82 (0.9) 市原 麗羅(2) 成田玉造中
64位 2.81 (1.1) 高橋 優羽(2) 佐倉中
65位 2.77 (1.1) 三谷 ちひろ(1) 大栄みらい中
66位 2.52 (1.7) 木村 優花(1) 成田公津の杜中
67位 2.05 (0.7) 佐々木 美桜(1) 白井七次台中
 NM 加賀山 杏(1) 佐倉臼井南中
 NM 野手 美月(2) 佐倉東中
 NM 稲村 和奏(1) 印西中
 NM 田中 遥姫(1) 成田吾妻中
 NM 熊倉 まな(2) 佐倉井野中
 NM 林 由芽(2) 大栄みらい中
 NM 日野口 美桜(1) 白井南山中
 NM 山下 莉阿(1) 佐倉志津中
 NM 黒田 莉沙(1) 八街中
決勝
1位 8.59 武士田 ももこ(2) 成田中
2位 8.56 大宮 慧和(2) 酒々井中
3位 7.80 藤崎 姫菜乃(1) 佐倉西志津中
4位 7.70 渡辺 心菜(2) 印西西の原中
5位 7.55 北島 里菜(2) 佐倉井野中
6位 7.31 嘉藤 夢果(1) 佐倉臼井南中
7位 7.30 中沢 映乃(2) 印西中
8位 7.30 田辺 ひなた(2) 佐倉井野中
9位 6.83 三浦 叶愛(2) 白井七次台中
10位 6.76 長谷川 唯(2) 成田西中
11位 6.48 石川 七夢(2) 富里中
12位 6.22 西村 咲栄(2) 四街道北中
13位 5.85 川口 琴子(2) 佐倉井野中
14位 5.80 渡辺 美彩(2) 成田玉造中
15位 5.19 佐野 碧里(1) 八街中央中
16位 4.65 上原 楓(1) 白井大山口中
17位 4.62 山下 莉阿(1) 佐倉志津中
18位 4.44 桜井 音寧(1) 八街中央中
19位 4.34 松木 栞波(1) 白井大山口中
20位 4.07 金子 純怜(1) 佐倉井野中
 DNS 北島 花梨(2) 酒々井中
四種競技
1位 7.67 徳村 里菜(2) 成田西中
2位 7.56 木内 咲良(2) 成田公津の杜中
3位 6.87 高見 結衣(2) 成田公津の杜中
4位 5.79 高橋 杏和(2) 成田公津の杜中
決勝
1位 1504 徳村 里菜(2) 成田西中
2位 1502 高見 結衣(2) 成田公津の杜中
3位 1460 木内 咲良(2) 成田公津の杜中
4位 1353 高橋 杏和(2) 成田公津の杜中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.12(2.3) タイムレース【中3】 2組
        前田 拓輝(3) 酒々井中
2位 11.14(0.7) タイムレース【中3】 1組
        篠原 輝(3) 成田西中
3位 11.33(2.3) タイムレース【中3】 2組
        福知 聖也(3) 八街中央中
3位 11.33(0.7) タイムレース【中3】 1組
        大久保 芯馬(3) 印西木刈中
5位 11.65(2.0) タイムレース【中1】 8組
        後藤 大樹(1) 四街道北中
6位 11.80(2.3) タイムレース【中3】 2組
        冠地 結稀(3) 佐倉上志津中
7位 11.84(0.7) タイムレース【中3】 1組
        椿 真拓(3) 大栄みらい中
8位 11.85(1.8) タイムレース【中2】 4組
        米満 朔空(2) 佐倉根郷中
9位 11.86(1.8) タイムレース【中2】 4組
        鵜沢 公佑(2) 成田公津の杜中
10位 11.92(1.3) タイムレース【中2】 5組
        山根 颯太(2) 四街道西中
11位 11.97(1.2) タイムレース【中2】 6組
        吉沢 大夢(2) 富里中
11位 11.97(0.8) タイムレース【中2】 13組
        小手 柊和(2) 印西中
13位 12.02(1.1) タイムレース【中2】 11組
        宝生 晃輔(2) 印西西の原中
14位 12.04(1.5) タイムレース【中2】 9組
        田中 亮多(2) 印西木刈中
15位 12.08(0.8) タイムレース【中2】 13組
        安田 峻平(2) 栄中
16位 12.10(0.5) タイムレース【中2】 14組
        木村 浩斗(2) 成田玉造中
17位 12.13(1.5) タイムレース【中2】 9組
        室田 亜沙斗(2) 白井大山口中
18位 12.14(0.7) タイムレース【中3】 1組
        ホセイン アハマド大空(3) 佐倉臼井南中
19位 12.16(1.2) タイムレース【中2】 12組
        田中 丈偉(2) 印西西の原中
20位 12.17(0.5) タイムレース【中2】 2組
        下岡 凌久(2) 印西木刈中
20位 12.17(1.2) タイムレース【中2】 6組
        関谷 強志(2) 佐倉西志津中
22位 12.19(1.2) タイムレース【中2】 12組
        常世田 海成(2) 銚子西中
23位 12.20(1.3) タイムレース【中2】 5組
        野原 彪仁(2) 成田玉造中
24位 12.22(0.5) タイムレース【中2】 2組
        甲田 瑞樹(2) 成田中
25位 12.24(1.1) タイムレース【中2】 11組
        阪口 拓也 ファビオ(2) 八街中
26位 12.25(0.8) タイムレース【中2】 13組
        広瀬 和真(2) 四街道中
27位 12.26(0.4) タイムレース【中2】 8組
        足立 奏(2) 酒々井中
28位 12.27(1.5) タイムレース【中2】 9組
        鶴見 裕斗(2) 佐倉根郷中
28位 12.27(0.7) タイムレース【中3】 1組
        宮部 泰地(3) 八街中央中
28位 12.27(0.4) タイムレース【中2】 8組
        小川 大馳(2) 四街道中
31位 12.29(0.6) タイムレース【中1】 7組
        貴島 大翔(1) 四街道中
32位 12.34(0.4) タイムレース【中2】 10組
        川名部 駿(2) 成田西中
33位 12.38(1.1) タイムレース【中2】 1組
        日下部 貴洋(2) 成田西中
34位 12.42(0.8) タイムレース【中2】 13組
        今野 心翔(2) 酒々井中
35位 12.43(1.8) タイムレース【中2】 4組
        渡辺 碧翔(2) 佐倉臼井中
36位 12.46(2.0) タイムレース【中1】 8組
        井上 丈偉(1) 佐倉臼井南中
37位 12.47(1.3) タイムレース【中1】 2組
        簗瀬 大葵(1) 四街道中
38位 12.48(0.4) タイムレース【中2】 8組
        三好 樹陽(2) 成田公津の杜中
39位 12.49(0.4) タイムレース【中1】 3組
        堀越 勇佑(1) 四街道中
40位 12.53(1.2) タイムレース【中2】 12組
        山田 善礼(2) 成田中
40位 12.53(1.3) タイムレース【中2】 5組
        石田 宰聞(2) 八街中央中
42位 12.55(1.1) タイムレース【中2】 1組
        岩井 優真(2) 佐倉中
42位 12.55(0.6) タイムレース【中1】 7組
        小川 陽馬(1) 四街道北中
42位 12.55(0.5) タイムレース【中2】 14組
        山根 涼馬(2) 四街道北中
45位 12.56(0.5) タイムレース【中2】 2組
        湯浅 大翔(2) 印西中
45位 12.56(1.1) タイムレース【中2】 1組
        米沢 晴翔(2) 大栄みらい中
47位 12.58(0.4) タイムレース【中2】 10組
        小諸 温太(2) 印西西の原中
48位 12.60(0.8) タイムレース【中1】 1組
        宮川 祐輔(1) 成田西中
49位 12.65(0.3) タイムレース【中2】 7組
        菅原 晴翔(2) 八街中
49位 12.65(0.8) タイムレース【中1】 5組
        永井 一朗(1) 成田中
51位 12.67(0.3) タイムレース【中2】 7組
        秋田 芽吹(2) 印西原山中
51位 12.67(0.0) タイムレース【中1】 12組
        佐藤 海人(1) 白井七次台中
51位 12.67(0.3) タイムレース【中2】 7組
        田中 椿偲(2) 八街中央中
54位 12.70(1.3) タイムレース【中2】 5組
        宗像 壮真(2) 佐倉西志津中
55位 12.71(1.2) タイムレース【中2】 12組
        内山 直樹(2) 佐倉西志津中
56位 12.72(0.4) タイムレース【中2】 8組
        笹野 成生(2) 白井大山口中
57位 12.73(0.8) タイムレース【中2】 13組
        山中 昇(2) 白井七次台中
58位 12.74(0.4) タイムレース【中1】 3組
        オボルディ 玲央(1) 酒々井中
59位 12.76(1.3) タイムレース【中1】 2組
        小野田 幸輝(1) 佐倉臼井中
59位 12.76(0.9) タイムレース【中1】 13組
        菅原 心(1) 八街中
61位 12.78(1.2) タイムレース【中2】 6組
        江島 一誓(2) 酒々井中
62位 12.79(0.5) タイムレース【中2】 14組
        武井 虎之介(2) 酒々井中
63位 12.83(0.7) タイムレース【中2】 3組
        戸田 颯(2) 成田西中
64位 12.84(1.1) タイムレース【中2】 11組
        馬場 厚志(2) 成田公津の杜中
64位 12.84(0.4) タイムレース【中1】 3組
        辻井 祐稀(1) 印西西の原中
66位 12.86(1.3) タイムレース【中2】 5組
        飯高 陽介(2) 大栄みらい中
67位 12.91(0.7) タイムレース【中1】 9組
        桜井 翔一朗(1) 八街中
68位 12.92(0.4) タイムレース【中1】 3組
        三上 楓馬(1) 佐倉臼井中
69位 12.93(0.3) タイムレース【中2】 7組
        飯島 凛煌(2) 四街道西中
69位 12.93(1.3) タイムレース【中2】 5組
        東 隆聖(2) 成田西中
69位 12.93(0.8) タイムレース【中1】 1組
        野本 涼太朗(1) 四街道旭中
72位 12.94(1.1) タイムレース【中2】 11組
        神長 蒼人(2) 成田中
73位 12.95(0.7) タイムレース【中2】 3組
        兼平 奨空(2) 富里中
74位 12.96(1.8) タイムレース【中2】 4組
        須田 輝己(2) 白井七次台中
75位 12.97(1.8) タイムレース【中2】 4組
        内野 颯真(2) 四街道旭中
76位 12.98(0.6) タイムレース【中1】 7組
        井林 祐海(1) 印西木刈中
77位 13.00(1.8) タイムレース【中2】 4組
        熊谷 剛輝(2) 印西中
78位 13.02(2.3) タイムレース【中3】 2組
        田中 大地(3) 佐倉南部中
79位 13.04(1.2) タイムレース【中2】 12組
        矢城 陽向(2) 四街道中
80位 13.05(1.3) タイムレース【中1】 2組
        山岡 桜太(1) 成田中
81位 13.07(0.4) タイムレース【中2】 8組
        奈良 惟叶(2) 八街中央中
82位 13.09(1.5) タイムレース【中2】 9組
        田中 蒼弥(2) 成田吾妻中
82位 13.09(0.6) タイムレース【中1】 4組
        鈴木 健人(1) 白井大山口中
84位 13.10(0.3) タイムレース【中2】 7組
        斎藤 空魁(2) 四街道中
85位 13.12(1.3) タイムレース【中1】 6組
        阪本 羽琉(1) 四街道中
86位 13.14(1.0) タイムレース【中1】 10組
        原田 怜(1) 印西木刈中
86位 13.14(0.5) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 未来(2) 大栄みらい中
88位 13.16(1.2) タイムレース【中2】 6組
        中? 知那(2) 佐倉上志津中
89位 13.18(1.0) タイムレース【中1】 10組
        小川 利優(1) 八街中央中
90位 13.20(0.6) タイムレース【中1】 7組
        武藤 颯汰(1) 白井南山中
90位 13.20(1.1) タイムレース【中2】 1組
        向井 大輝(2) 八街中
92位 13.22(1.1) タイムレース【中2】 11組
        大和田 章史(2) 佐倉臼井南中
93位 13.24(0.3) タイムレース【中2】 7組
        田本 真寛(2) 四街道北中
94位 13.26(2.0) タイムレース【中1】 8組
        木船 真翔(1) 白井七次台中
94位 13.26(2.0) タイムレース【中1】 8組
        宮尾 柊羽(1) 佐倉志津中
96位 13.27(1.5) タイムレース【中2】 9組
        牧野 佑心(2) 成田玉造中
97位 13.34(0.2) タイムレース【中1】 11組
        高木 優聖(1) 大栄みらい中
97位 13.34(1.1) タイムレース【中2】 1組
        三星 玲大(2) 印西滝野中
97位 13.34(0.5) タイムレース【中2】 14組
        山田 優吾(2) 印西木刈中
100位 13.36(0.8) タイムレース【中1】 5組
        山口 和馬(1) 四街道旭中
101位 13.38(0.9) タイムレース【中1】 13組
        石原 健太郎(1) 佐倉西志津中
102位 13.39(0.7) タイムレース【中2】 3組
        染谷 悠喜(2) 佐倉臼井中
102位 13.39(0.4) タイムレース【中2】 10組
        徳田 響樹(2) 印西印旛中
104位 13.42(1.3) タイムレース【中1】 2組
        高山 晃雅(1) 富里中
105位 13.44(1.2) タイムレース【中2】 12組
        香取 龍我(2) 印西印旛中
106位 13.46(0.5) タイムレース【中2】 14組
        根本 来輝(2) 印西印旛中
107位 13.50(0.0) タイムレース【中1】 12組
        大下 真裟斗(1) 富里中
107位 13.50(0.7) タイムレース【中3】 1組
        石原 優太(3) 佐倉臼井西中
109位 13.53(1.1) タイムレース【中2】 11組
        麻生 一樹(2) 四街道旭中
110位 13.54(0.5) タイムレース【中2】 2組
        林 俊之輔(2) 白井七次台中
111位 13.55(2.3) タイムレース【中3】 2組
        米本 隆星(3) 佐倉臼井南中
111位 13.55(1.3) タイムレース【中1】 6組
        大沢 優晴(1) 佐倉志津中
113位 13.57(0.8) タイムレース【中1】 5組
        魚住 凌大(1) 佐倉臼井中
113位 13.57(0.6) タイムレース【中1】 4組
        南口 陸(1) 佐倉臼井西中
115位 13.59(1.1) タイムレース【中2】 1組
        浜本 浩登(2) 八街南中
116位 13.60(0.5) タイムレース【中2】 2組
        吉原 大悟(2) 八街中
116位 13.60(0.6) タイムレース【中1】 7組
        岩沢 陽太(1) 八街中央中
118位 13.61(0.4) タイムレース【中1】 3組
        波田野 丞修(1) 佐倉中
119位 13.62(0.0) タイムレース【中1】 12組
        中山 颯琉(1) 白井大山口中
120位 13.63(0.3) タイムレース【中2】 7組
        坂巻 悠斗(2) 成田中
121位 13.64(0.0) タイムレース【中1】 12組
        海保 律月(1) 久住中
121位 13.64(1.1) タイムレース【中2】 11組
        多田 敦紀(2) 成田吾妻中
123位 13.65(0.4) タイムレース【中2】 8組
        秋谷 俊太郎(2) 佐倉井野中
124位 13.66(0.2) タイムレース【中1】 11組
        沢田 瑞生(1) 久住中
124位 13.66(2.0) タイムレース【中1】 8組
        四関 柚聖(1) 四街道旭中
126位 13.68(0.7) タイムレース【中1】 9組
        田原 康暉(1) 印西木刈中
127位 13.70(0.8) タイムレース【中1】 1組
        伊藤 蒼途(1) 酒々井中
128位 13.72(0.8) タイムレース【中2】 13組
        川島 諄也(2) 佐倉上志津中
129位 13.74(0.8) タイムレース【中1】 5組
        滝井 陽翔(1) 印西木刈中
130位 13.75(1.1) タイムレース【中2】 11組
        内藤 礼和(2) 四街道北中
130位 13.75(0.7) タイムレース【中2】 3組
        相川 陽向(2) 佐倉西志津中
132位 13.76(1.5) タイムレース【中2】 9組
        岩堀 陽(2) 四街道西中
133位 13.79(0.7) タイムレース【中1】 9組
        是川 朝光(1) 印西原山中
133位 13.79(0.7) タイムレース【中2】 3組
        河内 一也(2) 佐倉上志津中
135位 13.82(0.4) タイムレース【中2】 10組
        繁沢 零央(2) 佐倉根郷中
136位 13.85(1.2) タイムレース【中2】 6組
        川田原 慎治(2) 四街道西中
137位 13.87(0.6) タイムレース【中1】 4組
        佐藤 健(1) 酒々井中
137位 13.87(0.6) タイムレース【中1】 4組
        真壁 洸太(1) 佐倉中
139位 13.88(0.7) タイムレース【中3】 1組
        川村 佳唯(3) 佐倉臼井南中
139位 13.88(0.5) タイムレース【中2】 2組
        大原 朱翔(2) 富里中
141位 13.89(0.9) タイムレース【中1】 13組
        鎌田 煌葉(1) 大栄みらい中
142位 13.90(0.7) タイムレース【中1】 9組
        山根 隼杜(1) 四街道西中
143位 13.94(0.9) タイムレース【中1】 13組
        春田 颯牙(1) 八街中央中
144位 13.99(0.5) タイムレース【中2】 14組
        飯塚 祐紀(2) 佐倉志津中
145位 14.06(1.2) タイムレース【中2】 6組
        石川 歩夢(2) 成田下総みどり学園中
146位 14.14(1.3) タイムレース【中1】 6組
        阿佐美 海理(1) 印西印旛中
147位 14.17(0.6) タイムレース【中1】 7組
        藤江 海斗(1) 富里中
148位 14.18(0.9) タイムレース【中1】 13組
        飯島 泰斗(1) 富里中
149位 14.19(0.6) タイムレース【中1】 7組
        和田 歩(1) 成田玉造中
149位 14.19(1.0) タイムレース【中1】 10組
        西念 淳輝(1) 佐倉根郷中
151位 14.20(2.0) タイムレース【中1】 8組
        武内 櫂汰(1) 佐倉臼井西中
152位 14.21(0.7) タイムレース【中1】 9組
        森田 優翔(1) 佐倉臼井西中
153位 14.22(0.6) タイムレース【中1】 7組
        佐藤 秀俊(1) 佐倉西志津中
154位 14.23(0.8) タイムレース【中2】 13組
        新井 陽斗(2) 佐倉井野中
155位 14.25(0.2) タイムレース【中1】 11組
        坂井 伸晃(1) 佐倉南部中
155位 14.25(0.2) タイムレース【中1】 11組
        小林 知広(1) 白井大山口中
157位 14.27(0.4) タイムレース【中1】 3組
        大川 朝久(1) 成田公津の杜中
158位 14.30(0.7) タイムレース【中1】 9組
        成松 玲(1) 印西西の原中
158位 14.30(1.3) タイムレース【中1】 6組
        田口 南緒(1) 八街中央中
160位 14.32(0.4) タイムレース【中2】 10組
        宮城 力駆(2) 大栄みらい中
161位 14.40(1.0) タイムレース【中1】 10組
        伊藤 壮輝(1) 八街南中
162位 14.42(0.4) タイムレース【中1】 3組
        榎本 愛士(1) 八街中
163位 14.51(1.8) タイムレース【中2】 4組
        田村 竜也(2) 白井大山口中
164位 14.53(0.8) タイムレース【中1】 5組
        永橋 一真(1) 四街道西中
165位 14.54(0.8) タイムレース【中1】 1組
        柴田 統守(1) 白井七次台中
166位 14.57(0.0) タイムレース【中1】 12組
        中村 一心(1) 四街道北中
167位 14.64(0.8) タイムレース【中1】 1組
        野原 淳志(1) 印西中
167位 14.64(0.2) タイムレース【中1】 11組
        斎藤 和弥(1) 白井七次台中
169位 14.79(0.8) タイムレース【中1】 1組
        BAGASAN DANJAN(1) 八街中
170位 14.80(0.4) タイムレース【中1】 3組
        山崎 晴皓(1) 印西中
171位 14.82(1.3) タイムレース【中1】 2組
        石津 大空(1) 印西西の原中
172位 14.85(1.3) タイムレース【中1】 2組
        加治佐 涼(1) 印西原山中
173位 14.86(1.3) タイムレース【中2】 5組
        古沢 厳太郎(2) 白井七次台中
174位 14.87(0.8) タイムレース【中1】 1組
        上田 璃義(1) 白井南山中
175位 14.88(1.3) タイムレース【中1】 6組
        谷津 亮磨(1) 四街道北中
175位 14.88(0.0) タイムレース【中1】 12組
        日下部 陸(1) 四街道西中
177位 14.90(0.6) タイムレース【中1】 4組
        森 勇輝(1) 佐倉志津中
178位 14.91(1.3) タイムレース【中1】 2組
        高浜 三輝(1) 四街道旭中
179位 14.92(0.4) タイムレース【中2】 10組
        高橋 凛平(2) 佐倉井野中
180位 14.95(1.2) タイムレース【中2】 6組
        原 啓翔(2) 佐倉井野中
181位 15.01(1.3) タイムレース【中1】 6組
        竹内 輝(1) 印西西の原中
181位 15.01(1.3) タイムレース【中1】 6組
        根本 琉誠(1) 佐倉上志津中
183位 15.09(0.7) タイムレース【中2】 3組
        日和 海里(2) 四街道旭中
184位 15.10(0.9) タイムレース【中1】 13組
        島貫 晄(1) 佐倉東中
185位 15.24(2.0) タイムレース【中1】 8組
        高橋 耕和(1) 佐倉根郷中
186位 15.26(0.8) タイムレース【中1】 1組
        石渡 大成(1) 成田公津の杜中
186位 15.26(1.3) タイムレース【中1】 6組
        藤平 悠汰(1) 佐倉臼井西中
188位 15.43(0.7) タイムレース【中1】 9組
        今野 壱信(1) 白井桜台中
189位 15.62(0.6) タイムレース【中1】 4組
        佐藤 蒼太(1) 佐倉西志津中
190位 15.67(0.4) タイムレース【中2】 10組
        遠藤 遥翔(2) 四街道旭中
191位 15.68(1.0) タイムレース【中1】 10組
        平野 暁斗(1) 成田玉造中
192位 15.70(0.6) タイムレース【中1】 4組
        藤沢 寛樹(1) 佐倉上志津中
193位 15.74(0.2) タイムレース【中1】 11組
        佐々木 陽成(1) 佐倉東中
194位 15.75(1.0) タイムレース【中1】 10組
        飯田 将希(1) 成田西中
195位 15.79(1.0) タイムレース【中1】 10組
        伊藤 麻尋(1) 成田吾妻中
196位 15.85(0.9) タイムレース【中1】 13組
        山本 悠成(1) 印西中
197位 16.12(1.2) タイムレース【中2】 6組
        宮脇 幸太(2) 白井大山口中
198位 16.33(0.4) タイムレース【中2】 10組
        簗田 樹(2) 佐倉臼井中
199位 17.32(1.1) タイムレース【中2】 1組
        横川 弘(2) 成田吾妻中
ランキング
1位 23.29(1.7) タイムレース 1組
        福知 聖也(3) 八街中央中
2位 24.39(1.4) タイムレース 6組
        米満 朔空(2) 佐倉根郷中
3位 24.74(0.7) タイムレース 7組
        山根 颯太(2) 四街道西中
4位 24.82(1.7) タイムレース 1組
        常世田 海成(2) 銚子西中
5位 24.84(1.7) タイムレース 1組
        鵜沢 公佑(2) 成田公津の杜中
6位 24.87(1.0) タイムレース 3組
        鈴木 優輔(2) 印西木刈中
7位 24.89(1.4) タイムレース 8組
        吉沢 大夢(2) 富里中
8位 25.03(1.8) タイムレース 4組
        南 涼太郎(2) 富里中
9位 25.10(1.0) タイムレース 2組
        宮部 泰地(3) 八街中央中
10位 25.14(0.7) タイムレース 7組
        小手 柊和(2) 印西中
11位 25.18(1.7) タイムレース 1組
        宍倉 翔生(2) 酒々井中
12位 25.32(1.0) タイムレース 3組
        小川 大馳(2) 四街道中
12位 25.32(1.0) タイムレース 2組
        宮川 祐輔(1) 成田西中
14位 25.35(1.0) タイムレース 3組
        野原 彪仁(2) 成田玉造中
15位 25.51(0.9) タイムレース 9組
        貴島 大翔(1) 四街道中
16位 25.56(0.9) タイムレース 9組
        渡辺 碧翔(2) 佐倉臼井中
17位 25.59(1.4) タイムレース 8組
        山根 涼馬(2) 四街道北中
18位 25.61(1.4) タイムレース 6組
        堀越 勇佑(1) 四街道中
19位 25.77(0.9) タイムレース 9組
        菅原 晴翔(2) 八街中
20位 25.93(1.7) タイムレース 1組
        小川 陽馬(1) 四街道北中
21位 25.94(1.0) タイムレース 2組
        阪口 拓也 ファビオ(2) 八街中
22位 26.09(1.0) タイムレース 2組
        今野 心翔(2) 酒々井中
23位 26.12(1.4) タイムレース 6組
        小諸 温太(2) 印西西の原中
24位 26.13(1.7) タイムレース 1組
        飯高 陽介(2) 大栄みらい中
25位 26.20(1.7) タイムレース 1組
        笹野 成生(2) 白井大山口中
26位 26.29(1.4) タイムレース 6組
        江島 一誓(2) 酒々井中
27位 26.41(1.4) タイムレース 8組
        岩井 優真(2) 佐倉中
28位 26.42(1.4) タイムレース 6組
        小野田 幸輝(1) 佐倉臼井中
29位 26.64(1.7) タイムレース 1組
        三上 楓馬(1) 佐倉臼井中
30位 26.68(0.7) タイムレース 7組
        北 琉生(3) 四街道中
31位 26.78(1.0) タイムレース 3組
        佐藤 海人(1) 白井七次台中
32位 26.91(1.8) タイムレース 4組
        中? 知那(2) 佐倉上志津中
33位 26.93(1.0) タイムレース 3組
        武井 虎之介(2) 酒々井中
34位 26.94(1.4) タイムレース 6組
        石井 大稀(1) 成田下総みどり学園中
35位 27.06(1.8) タイムレース 4組
        向井 大輝(2) 八街中
36位 27.22(1.4) タイムレース 6組
        大和田 章史(2) 佐倉臼井南中
37位 27.49(1.0) タイムレース 2組
        中村 優吾(2) 佐倉西志津中
38位 27.50(0.7) タイムレース 7組
        落合 悠晴(2) 成田中
39位 27.89(1.8) タイムレース 4組
        山崎 千輝(2) 四街道旭中
39位 27.89(0.9) タイムレース 5組
        小川 颯(2) 印西中
41位 27.91(0.9) タイムレース 5組
        根本 来輝(2) 印西印旛中
42位 28.04(0.9) タイムレース 5組
        麻生 一樹(2) 四街道旭中
43位 28.18(0.9) タイムレース 5組
        真壁 洸太(1) 佐倉中
44位 28.26(1.0) タイムレース 2組
        横浜 瑠稀矢(1) 白井七次台中
45位 28.32(1.0) タイムレース 3組
        田尻 遼真(2) 佐倉根郷中
46位 28.33(1.7) タイムレース 1組
        大下 真裟斗(1) 富里中
47位 28.36(0.9) タイムレース 9組
        石原 優太(3) 佐倉臼井西中
48位 28.46(0.7) タイムレース 7組
        浜本 浩登(2) 八街南中
49位 28.49(1.4) タイムレース 8組
        吉原 大悟(2) 八街中
50位 28.60(1.0) タイムレース 3組
        高柿 睦(2) 印西原山中
51位 29.10(1.0) タイムレース 2組
        石川 歩夢(2) 成田下総みどり学園中
52位 29.42(1.4) タイムレース 8組
        春名 悠太(2) 佐倉西志津中
53位 31.58(0.7) タイムレース 7組
        日和 海里(2) 四街道旭中
54位 32.15(0.9) タイムレース 9組
        大屋 俊輔(2) 佐倉西志津中
55位 33.31(1.8) タイムレース 4組
        渡辺 翔太(1) 印西木刈中
56位 33.70(1.7) タイムレース 1組
        平野 匠真(1) 佐倉志津中
57位 33.99(1.7) タイムレース 1組
        荒川 潤(1) 印西原山中
58位 34.64(1.4) タイムレース 8組
        中田 陽太(1) 四街道旭中
ランキング
1位 54.83 タイムレース 4組
        大久保 芯馬(3) 印西木刈中
2位 54.92 タイムレース 2組
        室田 亜沙斗(2) 白井大山口中
3位 56.43 タイムレース 3組
        白井 涼(3) 八街中央中
4位 56.54 タイムレース 1組
        関谷 強志(2) 佐倉西志津中
5位 57.12 タイムレース 3組
        木間 惺雅(2) 印西木刈中
6位 57.17 タイムレース 1組
        安田 峻平(2) 栄中
7位 57.37 タイムレース 3組
        横尾 奏輔(2) 白井七次台中
8位 58.25 四種競技
        小林 嵩大(2) 四街道旭中
9位 58.32 タイムレース 2組
        南 涼太郎(2) 富里中
10位 59.36 タイムレース 3組
        宍倉 翔生(2) 酒々井中
11位 59.57 タイムレース 2組
        平沼 雅都(2) 佐倉志津中
12位 60.32 タイムレース 3組
        馬場 厚志(2) 成田公津の杜中
13位 61.06 タイムレース 4組
        田中 丈偉(2) 印西西の原中
14位 61.17 タイムレース 2組
        山本 依旺(2) 佐倉中
15位 62.15 タイムレース 1組
        高柿 睦(2) 印西原山中
16位 62.57 タイムレース 4組
        鈴木 佑咲(2) 四街道中
17位 63.00 タイムレース 3組
        徳田 響樹(2) 印西印旛中
18位 63.77 タイムレース 1組
        岡田 斗真(2) 白井七次台中
19位 63.94 タイムレース 2組
        丸藤 統真(1) 四街道中
20位 64.70 タイムレース 2組
        小川 颯(2) 印西中
21位 65.56 タイムレース 4組
        長井 遥斗(2) 佐倉西志津中
22位 66.35 四種競技
        仲村 俊哉(2) 印西西の原中
23位 66.82 タイムレース 4組
        高橋 勇吏(2) 成田吾妻中
24位 67.21 タイムレース 2組
        櫛野 真生(2) 白井桜台中
25位 67.45 タイムレース 3組
        横山 弦太(1) 四街道中
26位 68.84 タイムレース 4組
        藤江 海斗(1) 富里中
27位 72.18 タイムレース 1組
        河津 宥造(1) 四街道中
28位 76.49 タイムレース 1組
        池田 夢叶(1) 富里中
ランキング
1位 2.05.58 タイムレース 1組
        白井 涼(3) 八街中央中
2位 2.08.23 タイムレース 1組
        岩沢 慶史郎(3) 成田中
3位 2.12.79 タイムレース 1組
        塩原 凛太朗(1) 成田西中
4位 2.12.87 タイムレース 1組
        大竹 勇輝(2) 成田公津の杜中
5位 2.14.44 タイムレース 1組
        飛田 真央人(2) 久住中
6位 2.15.37 タイムレース 1組
        平沼 雅都(2) 佐倉志津中
7位 2.18.46 タイムレース 2組
        前田 宥楽(1) 酒々井中
8位 2.18.80 タイムレース 1組
        石田 空(3) 八街中央中
9位 2.20.55 タイムレース 2組
        高橋 翼(1) 四街道北中
10位 2.20.83 タイムレース 3組
        仮屋 宗吉(2) 富里中
11位 2.21.12 タイムレース 1組
        藤田 稜也(2) 四街道中
12位 2.21.83 タイムレース 3組
        和田 佳悟(1) 富里中
13位 2.22.37 タイムレース 2組
        山北 智也(2) 佐倉西志津中
14位 2.22.53 タイムレース 2組
        米山 大貴(2) 印西西の原中
15位 2.22.60 タイムレース 2組
        羽田野 柊斗(2) 佐倉志津中
16位 2.22.61 タイムレース 1組
        井上 岳(2) 印西西の原中
17位 2.22.65 タイムレース 1組
        石井 博仁(2) 四街道中
18位 2.24.13 タイムレース 3組
        小栗 隼(2) 印西西の原中
19位 2.25.09 タイムレース 1組
        小笠原 那樹(2) 四街道中
20位 2.25.11 タイムレース 2組
        肱岡 瑞樹(1) 成田公津の杜中
21位 2.25.21 タイムレース 2組
        三尾野 陽喜(2) 酒々井中
22位 2.25.33 タイムレース 2組
        太田 夢斗(2) 佐倉臼井中
23位 2.25.67 タイムレース 1組
        石川 那由多(2) 印西木刈中
24位 2.26.16 タイムレース 2組
        小野寺 玲王(2) 印西西の原中
25位 2.26.30 タイムレース 3組
        市来 勇志(2) 四街道西中
26位 2.26.74 タイムレース 2組
        磯部 航汰(2) 久住中
27位 2.27.64 タイムレース 1組
        有坂 幸太朗(2) 成田下総みどり学園中
28位 2.27.72 タイムレース 3組
        小林 優斗(2) 佐倉志津中
29位 2.29.49 タイムレース 4組
        菱沼 歩結夢(2) 富里中
30位 2.30.19 タイムレース 1組
        鈴木 佑咲(2) 四街道中
31位 2.31.69 タイムレース 3組
        渡辺 明生(2) 四街道北中
32位 2.31.92 タイムレース 2組
        板倉 大希(2) 四街道北中
33位 2.32.05 タイムレース 2組
        宮野 晴輝(1) 成田吾妻中
34位 2.32.71 タイムレース 2組
        櫛野 真生(2) 白井桜台中
35位 2.36.25 タイムレース 4組
        富山 遥翔(1) 成田西中
36位 2.37.47 タイムレース 3組
        原田 櫂衣(2) 佐倉上志津中
37位 2.37.85 タイムレース 4組
        赤岡 岳(1) 印西印旛中
38位 2.39.63 タイムレース 3組
        永瀬 悠朔(1) 印西木刈中
39位 2.41.52 タイムレース 4組
        大森 久嘉(1) 印西印旛中
40位 2.42.02 タイムレース 3組
        仲西 英駿(2) 四街道旭中
41位 2.42.19 タイムレース 3組
        大林 亮太朗(2) 佐倉西志津中
42位 2.43.32 タイムレース 4組
        楠岡 稜啓(2) 四街道北中
43位 2.43.75 タイムレース 3組
        大橋 琥珀(2) 佐倉西志津中
44位 2.46.77 タイムレース 4組
        五十嵐 己弥(2) 富里中
45位 2.50.51 タイムレース 3組
        湊谷 陽斗(1) 白井大山口中
46位 2.55.88 タイムレース 3組
        松浦 楓大(1) 白井大山口中
47位 2.57.19 タイムレース 4組
        篠塚 啓斗(2) 成田玉造中
48位 3.01.60 タイムレース 4組
        高橋 柚希(1) 成田公津の杜中
49位 3.07.65 タイムレース 4組
        梶谷 海斗(1) 印西木刈中
50位 3.12.68 タイムレース 4組
        中村 泰生(1) 八街中
51位 3.37.94 タイムレース 4組
        松原 聖虎(1) 八街中
ランキング
1位 4.29.73 タイムレース 1組
        佐々木 虎太郎(2) 白井七次台中
2位 4.41.90 タイムレース 1組
        関 雫空(2) 印西滝野中
3位 4.47.17 タイムレース 1組
        中村 慶吾(2) 酒々井中
4位 4.47.71 タイムレース 1組
        鈴木 千太(2) 佐倉井野中
5位 4.49.41 タイムレース【中1】 1組
        塩原 凛太朗(1) 成田西中
6位 4.50.44 タイムレース【中1】 1組
        高橋 翼(1) 四街道北中
7位 4.51.89 タイムレース 1組
        山崎 雄大(2) 四街道中
8位 4.52.54 タイムレース 1組
        築城 颯汰(2) 印西西の原中
9位 4.53.20 タイムレース 2組
        原 海大(2) 佐倉井野中
10位 4.53.67 タイムレース【中1】 1組
        海老原 拓真(1) 印西印旛中
11位 4.54.17 タイムレース 2組
        大久保 欣桜(2) 成田吾妻中
12位 4.55.38 タイムレース 2組
        米山 遼(2) 大栄みらい中
13位 4.56.11 タイムレース 1組
        早川 将暉(2) 八街南中
14位 4.57.43 タイムレース 2組
        小早稲 駿介(2) 酒々井中
15位 4.57.52 タイムレース【中1】 1組
        石原 優斗(1) 成田中
16位 4.58.10 タイムレース【中1】 1組
        遠藤 勇人(1) 白井大山口中
17位 4.58.99 タイムレース 1組
        羽田野 柊斗(2) 佐倉志津中
18位 4.59.07 タイムレース【中1】 2組
        山田 蒼助(1) 酒々井中
19位 4.59.10 タイムレース 3組
        三尾野 陽喜(2) 酒々井中
20位 5.00.16 タイムレース 2組
        石田 空(3) 八街中央中
21位 5.00.24 タイムレース 1組
        青柳 孝祐(2) 佐倉中
22位 5.00.93 タイムレース【中1】 1組
        初沢 尚馬(1) 白井大山口中
23位 5.01.10 タイムレース 2組
        斎藤 凌丞(2) 成田玉造中
24位 5.01.12 タイムレース【中1】 1組
        久古 陽大(1) 印西印旛中
25位 5.01.79 タイムレース 1組
        梶川 幸佐(2) 印西原山中
26位 5.03.60 タイムレース 2組
        太田 夢斗(2) 佐倉臼井中
27位 5.04.27 タイムレース 2組
        寄藤 鉄平(2) 成田中
28位 5.04.37 タイムレース 1組
        三浦 瑠悟(2) 印西木刈中
29位 5.06.50 タイムレース【中1】 1組
        佐藤 亮磨(1) 佐倉臼井西中
30位 5.06.55 タイムレース【中1】 1組
        和田 佳悟(1) 富里中
31位 5.06.98 タイムレース 3組
        秋本 柔都(2) 四街道西中
32位 5.07.33 タイムレース【中1】 1組
        肱岡 瑞樹(1) 成田公津の杜中
33位 5.07.51 タイムレース 2組
        池上 采人(2) 印西西の原中
34位 5.08.10 タイムレース【中1】 1組
        吉野 斗馬(1) 印西印旛中
35位 5.08.22 タイムレース【中1】 1組
        寺岡 慧(1) 印西印旛中
36位 5.08.24 タイムレース 2組
        石井田 智哉(2) 八街中
37位 5.08.40 タイムレース【中1】 2組
        斎藤 大輝(1) 佐倉上志津中
38位 5.09.50 タイムレース 2組
        安藤 陽(2) 佐倉上志津中
39位 5.09.66 タイムレース 2組
        神嶋 遥人(2) 印西西の原中
40位 5.10.49 タイムレース【中1】 2組
        高橋 創太(1) 印西原山中
41位 5.10.65 タイムレース【中1】 2組
        根本 優希(1) 栄中
42位 5.11.84 タイムレース 2組
        江副 彰浩(2) 佐倉志津中
43位 5.12.49 タイムレース 2組
        板倉 大希(2) 四街道北中
44位 5.13.02 タイムレース【中1】 2組
        平田 光輝(1) 白井桜台中
45位 5.14.05 タイムレース【中1】 2組
        石田 大惺(1) 印西木刈中
46位 5.14.11 タイムレース【中1】 2組
        中嶋 紘太郎(1) 佐倉中
47位 5.15.01 タイムレース 3組
        渡辺 明生(2) 四街道北中
48位 5.15.27 タイムレース 3組
        高橋 巧希(2) 八街南中
49位 5.17.75 タイムレース【中1】 1組
        森下 裕也(1) 印西滝野中
50位 5.17.76 タイムレース【中1】 2組
        斎藤 悠大(1) 佐倉西志津中
51位 5.18.17 タイムレース 3組
        中川 広基(2) 成田吾妻中
52位 5.19.27 タイムレース 3組
        山崎 大輝(2) 四街道旭中
53位 5.19.42 タイムレース 3組
        坂本 耀太(2) 成田公津の杜中
54位 5.20.59 タイムレース【中1】 2組
        春田 颯牙(1) 八街中央中
55位 5.20.79 タイムレース【中1】 3組
        富山 遥翔(1) 成田西中
56位 5.21.17 タイムレース【中1】 3組
        長門 大翔(1) 印西西の原中
57位 5.21.20 タイムレース【中1】 2組
        北 陽生(1) 四街道中
58位 5.21.75 タイムレース【中1】 2組
        高田 純希(1) 四街道旭中
59位 5.22.70 タイムレース 3組
        片岡 大和(2) 成田西中
60位 5.22.93 タイムレース 2組
        菱沼 歩結夢(2) 富里中
61位 5.28.91 タイムレース【中1】 1組
        木内 隆胤(1) 八街中
62位 5.31.10 タイムレース【中1】 1組
        鈴木 龍翔(1) 白井大山口中
63位 5.32.44 タイムレース 3組
        仲西 英駿(2) 四街道旭中
64位 5.32.90 タイムレース【中1】 2組
        山内 海翔(1) 酒々井中
65位 5.35.14 タイムレース 3組
        糸川 琉惺(2) 富里中
66位 5.36.14 タイムレース【中1】 3組
        立川 海児(1) 成田玉造中
67位 5.38.22 タイムレース【中1】 2組
        芦田 忍(1) 印西木刈中
68位 5.38.70 タイムレース 3組
        高橋 勇吏(2) 成田吾妻中
69位 5.41.25 タイムレース【中1】 2組
        米倉 秀(1) 八街南中
70位 5.41.45 タイムレース【中1】 3組
        田中 友翔(1) 四街道中
71位 5.41.47 タイムレース【中1】 3組
        高橋 璃久(1) 八街中
72位 5.42.98 タイムレース【中1】 3組
        松田 壮右(1) 八街中
73位 5.44.95 タイムレース【中1】 3組
        麻生 和希(1) 八街南中
74位 5.48.27 タイムレース【中1】 2組
        飯高 琉聖(1) 佐倉中
75位 5.49.11 タイムレース【中1】 3組
        石井 漣(1) 白井大山口中
76位 5.50.77 タイムレース【中1】 2組
        中井 良(1) 四街道北中
77位 5.53.50 タイムレース【中1】 3組
        飯田 健生(1) 白井七次台中
78位 5.53.56 タイムレース 3組
        成毛 篤貴(2) 成田玉造中
79位 5.54.89 タイムレース【中1】 3組
        小鷲 一真(1) 佐倉志津中
80位 5.57.53 タイムレース【中1】 3組
        紅谷 怜人(1) 佐倉西志津中
81位 6.07.61 タイムレース【中1】 3組
        田中 桔平(1) 四街道旭中
82位 6.08.96 タイムレース【中1】 3組
        平林 翔太(1) 成田玉造中
83位 6.10.21 タイムレース【中1】 3組
        越川 和(1) 八街南中
84位 6.13.33 タイムレース【中1】 3組
        村上 創史(1) 四街道旭中
ランキング
1位 9.26.83 決勝 1組
        佐々木 虎太郎(2) 白井七次台中
2位 9.46.27 決勝 1組
        麻野 輝(2) 八街北中
3位 9.58.17 決勝 1組
        中村 慶吾(2) 酒々井中
4位 10.07.25 決勝 1組
        関 雫空(2) 印西滝野中
5位 10.08.69 決勝 1組
        小早稲 駿介(2) 酒々井中
6位 10.13.93 決勝 1組
        仮屋 宗吉(2) 富里中
7位 10.24.25 決勝 1組
        井上 岳(2) 印西西の原中
8位 10.24.75 決勝 2組
        市原 瑠偉(2) 成田公津の杜中
9位 10.26.08 決勝 1組
        築城 颯汰(2) 印西西の原中
10位 10.32.84 決勝 1組
        石原 拓磨(3) 成田中
11位 10.33.84 決勝 1組
        伊藤 柊翔(3) 成田中
12位 10.35.55 決勝 1組
        森 晴貴(3) 四街道中
13位 10.53.10 決勝 2組
        高橋 創太(1) 印西原山中
14位 10.53.66 決勝 1組
        梶川 幸佐(2) 印西原山中
15位 10.54.07 決勝 2組
        山谷 悠貴(2) 印西木刈中
16位 10.57.75 決勝 1組
        横沢 良太(2) 成田西中
17位 11.02.13 決勝 2組
        池田 隼都(2) 印西木刈中
18位 11.10.97 決勝 2組
        石井田 智哉(2) 八街中
19位 11.17.94 決勝 1組
        中満 然音(2) 白井大山口中
20位 11.20.10 決勝 1組
        古川 塁輝亜(2) 白井七次台中
21位 11.38.76 決勝 2組
        中井 良(1) 四街道北中
22位 11.38.81 決勝 2組
        石橋 蒼空(1) 印西木刈中
23位 11.48.49 決勝 2組
        桜井 響(2) 成田公津の杜中
24位 12.03.30 決勝 2組
        糸川 琉惺(2) 富里中
25位 12.09.16 決勝 2組
        五十嵐 己弥(2) 富里中
26位 12.20.37 決勝 2組
        大川 紘屋(1) 印西木刈中
27位 12.37.04 決勝 2組
        飯田 健生(1) 白井七次台中
28位 12.55.52 決勝 2組
        楠岡 稜啓(2) 四街道北中
ランキング
1位 15.78(1.3) 決勝 1組
        大場 琥汰朗(3) 印西西の原中
2位 15.92(1.5) 決勝 2組
        戸村 息吹(3) 四街道旭中
3位 17.58(1.3) 決勝 1組
        柴田 理澄(2) 印西木刈中
4位 17.80(1.5) 四種競技
        小林 嵩大(2) 四街道旭中
5位 18.36(1.3) 決勝 1組
        滝口 航生(2) 八街中
6位 18.37(1.5) 決勝 2組
        萩原 翠(2) 大栄みらい中
7位 19.14(1.3) 決勝 1組
        足立 奏(2) 酒々井中
8位 20.07(1.5) 決勝 2組
        大水 蒼(1) 成田吾妻中
9位 20.23(1.3) 決勝 1組
        山中 昇(2) 白井七次台中
10位 21.48(1.3) 決勝 1組
        山崎 晴皓(1) 印西中
11位 21.71(1.5) 決勝 2組
        浅井 蓮愛(1) 久住中
12位 23.44(1.5) 四種競技
        仲村 俊哉(2) 印西西の原中
13位 25.50(1.5) 決勝 2組
        青山 世名(2) 八街中
ランキング
1位 46.92 タイムレース 5組
       四街道中
2位 46.99 タイムレース 5組
       印西木刈中
3位 47.30 タイムレース 3組
       印西西の原中
4位 47.66 タイムレース 5組
       四街道北中
5位 47.73 タイムレース 3組
       酒々井中
6位 48.48 タイムレース 5組
       富里中
7位 48.81 タイムレース 4組
       白井七次台中
8位 49.03 タイムレース 1組
       成田西中
9位 49.11 タイムレース 4組
       成田玉造中
10位 49.33 タイムレース 5組
       佐倉根郷中
11位 49.44 タイムレース 1組
       八街中央中
12位 49.58 タイムレース 2組
       四街道西中
13位 49.64 タイムレース 1組
       白井大山口中
14位 49.70 タイムレース 4組
       成田公津の杜中
15位 49.93 タイムレース 3組
       四街道旭中
16位 51.06 タイムレース 5組
       大栄みらい中
17位 51.09 タイムレース 1組
       印西原山中
18位 51.15 タイムレース 3組
       佐倉臼井南中
19位 51.33 タイムレース 2組
       佐倉志津中
20位 51.67 タイムレース 2組
       成田吾妻中
21位 51.90 タイムレース 2組
       佐倉中
22位 52.27 タイムレース 2組
       佐倉西志津中
23位 53.58 タイムレース 2組
       佐倉井野中
24位 53.71 タイムレース 4組
       成田吾妻中
25位 53.80 タイムレース 2組
       佐倉臼井西中
26位 53.82 タイムレース 3組
       印西印旛中
27位 54.10 タイムレース 5組
       四街道旭中
28位 55.02 タイムレース 4組
       佐倉上志津中
29位 55.66 タイムレース 1組
       白井桜台中
30位 56.33 タイムレース 1組
       白井七次台中
31位 56.95 タイムレース 1組
       印西印旛中
ランキング
1位 1.70 決勝
        ホセイン アハマド大空(3) 佐倉臼井南中
2位 1.60 決勝
        村上 尚飛(2) 印西木刈中
3位 1.50 決勝
        岡崎 壮良(2) 印西原山中
4位 1.45 決勝
        波田野 丞修(1) 佐倉中
5位 1.40 決勝
        笹川 航大(2) 印西木刈中
5位 1.40 決勝
        野本 涼太朗(1) 四街道旭中
5位 1.40 決勝
        藤井 海吏(1) 白井大山口中
5位 1.40 決勝
        千葉井 咲哉(2) 印西原山中
9位 1.30 四種競技
        小林 嵩大(2) 四街道旭中
9位 1.30 決勝
        内山 優太(1) 白井大山口中
9位 1.30 決勝
        鈴木 瑛太(2) 成田中
9位 1.30 決勝
        北川 周磨(2) 成田中
13位 1.25 決勝
        山口 和馬(1) 四街道旭中
13位 1.25 決勝
        石塚 友麻(1) 佐倉志津中
15位 1.20 決勝
        栫井 篤人(2) 成田西中
15位 1.20 決勝
        橋爪 蓮(1) 印西原山中
15位 1.20 決勝
        稲毛 拳志朗(1) 白井大山口中
15位 1.20 決勝
        居内 飛龍(1) 富里中
15位 1.20 四種競技
        仲村 俊哉(2) 印西西の原中
15位 1.20 決勝
        高山 晃雅(1) 富里中
ランキング
1位 3.90 決勝
        入交 隆太(3) 印西船穂中
2位 2.80 決勝
        横尾 奏輔(2) 白井七次台中
3位 2.70 決勝
        平野 雪斗(2) 印西西の原中
4位 2.60 決勝
        山口 真矢(2) 印西船穂中
5位 2.50 決勝
        岡田 尚己(2) 印西船穂中
6位 2.40 決勝
        熊谷 剛輝(2) 印西中
7位 2.30 決勝
        石橋 祐紀(2) 印西中
7位 2.30 決勝
        竹内 輝(1) 印西西の原中
9位 2.10 決勝
        須田 輝己(2) 白井七次台中
9位 2.10 決勝
        吉田 康輝(2) 佐倉東中
11位 2.00 決勝
        清原 叡太(1) 印西西の原中
12位 1.70 決勝
        石津 大空(1) 印西西の原中
ランキング
1位 6.08(1.3) 決勝
        青木 琉希弥(3) 成田吾妻中
2位 5.89(2.8) 決勝
        宝生 晃輔(2) 印西西の原中
3位 5.85(1.0) 決勝
        椿 真拓(3) 大栄みらい中
4位 5.82(2.2) 決勝
        後藤 大樹(1) 四街道北中
5位 5.79(2.8) 決勝
        広瀬 和真(2) 四街道中
6位 5.77(2.2) 決勝
        鶴見 裕斗(2) 佐倉根郷中
7位 5.59(3.3) 決勝
        鈴木 優輔(2) 印西木刈中
8位 5.47(2.4) 決勝
        秋田 芽吹(2) 印西原山中
9位 5.40(1.3) 決勝
        塚田 恵生(2) 印西西の原中
10位 5.28(2.1) 決勝
        鳥海 滉太(2) 成田中
11位 5.27(1.9) 決勝
        内山 直樹(2) 佐倉西志津中
12位 5.18(0.9) 決勝
        山田 善礼(2) 成田中
13位 5.07(1.6) 決勝
        桜井 翔一朗(1) 八街中
14位 5.04(2.8) 決勝
        辻井 祐稀(1) 印西西の原中
15位 5.02(1.0) 決勝
        前田 拓輝(3) 酒々井中
15位 5.02(0.5) 決勝
        若月 大葵(2) 四街道西中
17位 5.01(2.2) 決勝
        兼平 奨空(2) 富里中
18位 4.86(1.9) 決勝
        永山 弐真(1) 白井桜台中
19位 4.84(1.4) 決勝
        内野 颯真(2) 四街道旭中
20位 4.75(1.3) 決勝
        湯浅 大翔(2) 印西中
21位 4.73(2.7) 決勝
        日下部 貴洋(2) 成田西中
22位 4.63(1.9) 決勝
        三好 樹陽(2) 成田公津の杜中
23位 4.61(1.3) 決勝
        三森 柚輝(2) 八街中央中
24位 4.57(2.5) 決勝
        高橋 日嘉(1) 白井大山口中
24位 4.57(2.0) 決勝
        海保 律月(1) 久住中
26位 4.54(2.4) 決勝
        東 隆聖(2) 成田西中
27位 4.53(2.2) 決勝
        高木 優聖(1) 大栄みらい中
28位 4.50(1.5) 決勝
        千葉井 咲哉(2) 印西原山中
28位 4.50(1.5) 決勝
        川名部 駿(2) 成田西中
30位 4.48(2.3) 決勝
        滝口 航生(2) 八街中
31位 4.47(3.0) 決勝
        佐藤 健(1) 酒々井中
31位 4.47(1.8) 決勝
        安保 陽悠(3) 栄中
33位 4.45(2.3) 決勝
        鼻和 慧太(1) 四街道中
34位 4.44(2.5) 決勝
        中村 優吾(2) 佐倉西志津中
35位 4.43(2.5) 決勝
        牧野 佑心(2) 成田玉造中
35位 4.43(0.5) 決勝
        繁沢 零央(2) 佐倉根郷中
37位 4.42(2.3) 決勝
        石井 大稀(1) 成田下総みどり学園中
37位 4.42(1.6) 決勝
        中村 虎白(2) 富里中
39位 4.34(2.1) 決勝
        大原 朱翔(2) 富里中
40位 4.33(2.0) 決勝
        永橋 一真(1) 四街道西中
41位 4.31(2.9) 決勝
        阿佐美 海理(1) 印西印旛中
42位 4.23(1.3) 決勝
        横川 弘(2) 成田吾妻中
43位 4.21(2.8) 決勝
        山本 依旺(2) 佐倉中
44位 4.11(1.5) 決勝
        坂田 龍輝(1) 八街中
45位 4.10(0.5) 決勝
        山崎 千輝(2) 四街道旭中
46位 4.00(3.6) 決勝
        田村 竜也(2) 白井大山口中
46位 4.00(1.0) 決勝
        宮沢 歩睦(2) 印西中
48位 3.95(1.9) 決勝
        宮山 翔(1) 佐倉臼井中
49位 3.85(1.8) 決勝
        竹内 海成(1) 佐倉志津中
50位 3.84(1.0) 決勝
        丸川 大智(1) 成田中
51位 3.80(1.7) 決勝
        飯島 泰斗(1) 富里中
52位 3.79(2.6) 決勝
        野原 淳志(1) 印西中
52位 3.79(1.9) 決勝
        森 蒼人(2) 久住中
52位 3.79(1.6) 決勝
        石井 琉星(2) 四街道西中
55位 3.77(1.1) 決勝
        横山 弦太(1) 四街道中
56位 3.66(2.1) 決勝
        高山 翔伍(1) 印西印旛中
56位 3.66(1.4) 決勝
        成松 玲(1) 印西西の原中
58位 3.65(1.2) 決勝
        山下 櫂(1) 佐倉志津中
59位 3.50(1.0) 決勝
        高浜 三輝(1) 四街道旭中
59位 3.50(1.8) 決勝
        松林 聖成(1) 印西木刈中
61位 3.48(2.2) 決勝
        木内 翔(1) 印西木刈中
62位 3.46(1.8) 決勝
        山本 悠成(1) 印西中
63位 3.43(2.0) 決勝
        渡辺 蓮(1) 四街道北中
64位 3.37(2.4) 決勝
        喜屋武 琉斗(1) 印西木刈中
65位 3.36(1.0) 決勝
        小川 大志(1) 四街道北中
66位 3.33(0.8) 決勝
        岩舘 澄春(1) 久住中
67位 3.30(1.6) 決勝
        染谷 悠喜(2) 佐倉臼井中
68位 3.15(1.2) 決勝
        石垣 智也(1) 佐倉西志津中
69位 3.14(1.4) 決勝
        田口 南緒(1) 八街中央中
70位 3.10(2.1) 決勝
        下村 恵叶(1) 四街道中
71位 3.08(2.4) 決勝
        山内 隆太郎(1) 印西原山中
72位 3.03(2.1) 決勝
        間方 暁仁(1) 大栄みらい中
73位 3.02(2.7) 決勝
        安藤 旭(1) 白井七次台中
74位 2.96(1.0) 決勝
        赤津 大輔(1) 佐倉東中
75位 2.95(1.9) 決勝
        新井 蒼大(2) 佐倉志津中
76位 2.78(1.9) 決勝
        中田 陽太(1) 四街道旭中
76位 2.78(0.8) 決勝
        菅原 心(1) 八街中
78位 2.77(0.7) 決勝
        高橋 旭(2) 印西原山中
79位 2.18(1.6) 決勝
        飯島 陸(1) 佐倉東中
ランキング
1位 11.50 決勝
        前田 透和(3) 成田下総みどり学園中
2位 10.29 決勝
        内藤 礼和(2) 四街道北中
3位 9.97 決勝
        斎藤 陽輝(2) 富里中
4位 9.82 決勝
        山崎 正斗(2) 印西西の原中
5位 9.61 決勝
        鳥海 琉翔(2) 白井七次台中
6位 9.56 決勝
        林 遼真(2) 四街道西中
7位 9.22 決勝
        平野 颯太(2) 成田中
8位 9.16 決勝
        入交 隆太(3) 印西船穂中
9位 8.71 決勝
        三森 柚輝(2) 八街中央中
10位 7.75 決勝
        吉原 和志(2) 四街道北中
11位 7.67 決勝
        戸村 直亮(2) 成田玉造中
12位 7.49 決勝
        秋庭 郁斗(2) 八街中
13位 7.41 決勝
        岩堀 陽(2) 四街道西中
14位 7.11 四種競技
        仲村 俊哉(2) 印西西の原中
15位 6.99 決勝
        藤城 稜平(1) 佐倉東中
16位 6.98 決勝
        大川 朝久(1) 成田公津の杜中
17位 6.94 四種競技
        小林 嵩大(2) 四街道旭中
18位 6.80 決勝
        石渡 大成(1) 成田公津の杜中
19位 6.52 決勝
        遠藤 遥翔(2) 四街道旭中
19位 6.52 決勝
        末永 怜太(2) 成田玉造中
21位 6.50 決勝
        多田 敦紀(2) 成田吾妻中
22位 6.37 決勝
        宮城 知宙(1) 大栄みらい中
23位 6.22 決勝
        五十嵐 秀志(2) 成田吾妻中
24位 5.77 決勝
        栗林 侑雅(1) 四街道北中
25位 5.25 決勝
        伊東 陽(1) 四街道中
26位 5.08 決勝
        丸山 駿(1) 八街中
27位 4.43 決勝
        浜野 竜成(1) 四街道旭中
28位 4.37 決勝
        勝山 泰斗(2) 四街道旭中
ランキング
1位 1572 決勝
        小林 嵩大(2) 四街道旭中
2位 854 決勝
        仲村 俊哉(2) 印西西の原中
ランキング
1位 12.40(0.9) タイムレース【中3】
        奈良 和奏(3) 成田吾妻中
2位 12.50(1.4) タイムレース【中2】 10組
        内藤 美紗(2) 白井桜台中
3位 12.80(0.9) タイムレース【中3】
        森 柚稀(3) 酒々井中
4位 12.83(0.9) タイムレース【中3】
        山田 小桃(3) 成田中
5位 13.17(0.6) タイムレース【中2】 9組
        関 穂香(2) 佐倉臼井南中
6位 13.21(0.6) タイムレース【中2】 8組
        大曽根 有紗(2) 成田西中
7位 13.22(0.5) タイムレース【中1】 8組
        石郷岡 暖(1) 四街道北中
8位 13.24(0.7) タイムレース【中1】 6組
        伊藤 良愛(1) 成田西中
9位 13.43(0.6) タイムレース【中2】 1組
        中山 実希(2) 佐倉井野中
10位 13.47(0.9) タイムレース【中2】 7組
        鈴木 恵梨奈(2) 久住中
11位 13.50(1.5) タイムレース【中2】 2組
        滝田 七生(2) 白井桜台中
12位 13.54(0.9) タイムレース【中2】 6組
        橋口 侑生(2) 八街中
12位 13.54(1.8) タイムレース【中2】 4組
        上野 裕菜(2) 白井桜台中
14位 13.59(0.9) タイムレース【中2】 7組
        小舟戸 美香(2) 酒々井中
14位 13.59(1.3) タイムレース【中2】 3組
        達川 七海(2) 成田公津の杜中
16位 13.61(1.5) タイムレース【中2】 2組
        岸 美緒(2) 成田中
17位 13.62(0.9) タイムレース【中3】
        田中 理桜(3) 酒々井中
18位 13.64(1.9) タイムレース【中2】 5組
        枝沢 百音(2) 成田公津の杜中
19位 13.66(0.9) タイムレース【中3】
        猪熊 美咲(3) 栄中
20位 13.67(1.6) タイムレース【中1】 9組
        西村 桃花(1) 成田吾妻中
21位 13.69(0.9) タイムレース【中1】 3組
        小湊 愛莉(1) 四街道西中
22位 13.74(1.4) タイムレース【中2】 10組
        竹村 萌恵(2) 白井大山口中
23位 13.76(0.6) タイムレース【中2】 9組
        笠原 海愛(2) 酒々井中
24位 13.79(0.6) タイムレース【中2】 9組
        石川 璃星(2) 佐倉中
25位 13.80(0.9) タイムレース【中2】 6組
        斎藤 優空(2) 成田西中
26位 13.83(1.9) タイムレース【中2】 5組
        青木 瀬菜(2) 酒々井中
26位 13.83(1.3) タイムレース【中2】 3組
        渡辺 柚季(2) 佐倉井野中
28位 13.91(0.9) タイムレース【中1】 3組
        橋口 結希(1) 白井大山口中
29位 13.98(0.9) タイムレース【中1】 5組
        永野 綺菜(1) 佐倉根郷中
30位 14.01(1.3) タイムレース【中1】 7組
        田中 さくら(1) 成田吾妻中
31位 14.03(0.6) タイムレース【中2】 8組
        宮島 愛奈(2) 白井大山口中
32位 14.07(0.6) タイムレース【中2】 1組
        牧野 那美(2) 成田西中
33位 14.12(1.4) タイムレース【中2】 10組
        竹内 ゆりあ(2) 富里中
33位 14.12(1.7) タイムレース【中1】 1組
        成沢 芽依(1) 佐倉臼井南中
35位 14.14(0.6) タイムレース【中2】 1組
        大竹 莉叶(2) 成田吾妻中
35位 14.14(1.2) タイムレース【中1】 11組
        川島 真央(1) 佐倉上志津中
37位 14.16(0.9) タイムレース【中3】
        三? 莉琴(3) 佐倉臼井西中
38位 14.17(1.8) タイムレース【中2】 4組
        深山 奈愛(2) 佐倉中
39位 14.20(0.8) タイムレース【中1】 2組
        石井 碧(1) 印西木刈中
40位 14.22(1.9) タイムレース【中2】 5組
        豊田 来実(2) 佐倉中
41位 14.23(1.6) タイムレース【中1】 9組
        寺嶋 波琉(1) 白井七次台中
42位 14.28(0.9) タイムレース【中2】 6組
        渡辺 美彩(2) 成田玉造中
42位 14.28(1.3) タイムレース【中2】 3組
        吉原 実桜(2) 佐倉志津中
44位 14.31(0.9) タイムレース【中1】 5組
        平山 紅(1) 成田中
45位 14.32(0.6) タイムレース【中2】 8組
        池田 凛奏(2) 印西木刈中
45位 14.32(0.9) タイムレース【中2】 7組
        竹内 優花(2) 成田玉造中
47位 14.38(0.9) タイムレース【中2】 7組
        小野 実咲(2) 佐倉志津中
48位 14.39(1.4) タイムレース【中2】 10組
        五十嵐 帆香(2) 四街道旭中
49位 14.40(0.7) タイムレース【中1】 6組
        遠藤 優愛(1) 佐倉西志津中
49位 14.40(0.6) タイムレース【中2】 9組
        佐藤 世菜(2) 成田西中
51位 14.41(1.9) タイムレース【中2】 5組
        西村 咲栄(2) 四街道北中
52位 14.42(0.9) タイムレース【中1】 3組
        青野 梨茉(1) 成田下総みどり学園中
52位 14.42(1.4) タイムレース【中2】 10組
        平野 梨央(2) 大栄みらい中
54位 14.43(1.8) タイムレース【中2】 4組
        森岡 夏咲(2) 佐倉井野中
55位 14.44(1.8) タイムレース【中2】 4組
        石井 花夢(2) 佐倉南部中
56位 14.46(1.3) タイムレース【中2】 3組
        半谷 心美(2) 佐倉臼井南中
57位 14.47(1.9) タイムレース【中2】 5組
        秋山 千頼(2) 久住中
58位 14.49(0.6) タイムレース【中2】 8組
        小名木 奏楽(2) 印西印旛中
59位 14.50(0.9) タイムレース【中1】 5組
        羽深 杏(1) 白井大山口中
60位 14.52(1.2) タイムレース【中1】 11組
        神山 英恵(1) 佐倉臼井南中
60位 14.52(1.3) タイムレース【中1】 7組
        稲嶺 しずく(1) 佐倉臼井中
62位 14.55(1.3) タイムレース【中1】 7組
        三宮 あけみ(1) 成田中
63位 14.56(1.4) タイムレース【中2】 10組
        青木 稟乃(2) 印西中
63位 14.56(0.6) タイムレース【中2】 9組
        沢口 蒼(2) 成田玉造中
65位 14.58(0.7) タイムレース【中1】 6組
        大野 心美(1) 白井七次台中
66位 14.59(0.9) タイムレース【中1】 5組
        佐野 碧里(1) 八街中央中
67位 14.60(1.7) タイムレース【中1】 1組
        山田 舞桜(1) 酒々井中
67位 14.60(0.6) タイムレース【中2】 1組
        山下 愛実(2) 酒々井中
67位 14.60(0.6) タイムレース【中2】 1組
        及川 なずな(2) 印西木刈中
70位 14.61(0.4) タイムレース【中1】 10組
        中村 鈴夢(1) 印西原山中
71位 14.62(1.5) タイムレース【中2】 2組
        長谷川 夢夏(2) 四街道西中
72位 14.65(1.2) タイムレース【中1】 11組
        菊地 紗奈(1) 佐倉中
73位 14.66(0.9) タイムレース【中1】 4組
        藤崎 姫菜乃(1) 佐倉西志津中
73位 14.66(1.3) タイムレース【中2】 3組
        渡辺 翔奏(2) 富里中
75位 14.68(0.9) タイムレース【中1】 3組
        明石 陽詩(1) 四街道旭中
76位 14.69(1.2) タイムレース【中1】 11組
        大西 美羽(1) 白井南山中
76位 14.69(0.5) タイムレース【中1】 8組
        藤原 莉子(1) 白井大山口中
76位 14.69(1.2) タイムレース【中1】 11組
        鈴木 由羽(1) 酒々井中
79位 14.70(1.7) タイムレース【中1】 1組
        中嶋 羚(1) 八街南中
80位 14.71(0.4) タイムレース【中1】 10組
        黒沢 夏音(1) 印西印旛中
81位 14.73(0.9) タイムレース【中2】 6組
        土田 あかり(2) 印西印旛中
82位 14.75(0.6) タイムレース【中2】 8組
        中村 優海香(2) 富里中
82位 14.75(0.5) タイムレース【中1】 8組
        秋井 美南(1) 印西木刈中
84位 14.77(0.4) タイムレース【中1】 10組
        坂本 優音(1) 大栄みらい中
84位 14.77(0.8) タイムレース【中1】 2組
        高橋 愛衣(1) 印西西の原中
86位 14.82(1.5) タイムレース【中2】 2組
        小林 結衣(2) 佐倉志津中
87位 14.86(1.7) タイムレース【中1】 1組
        村上 芳穂(1) 佐倉臼井中
88位 14.88(1.5) タイムレース【中2】 2組
        橋本 悠南(2) 四街道北中
89位 14.95(0.6) タイムレース【中2】 1組
        子安 優芽(2) 成田公津の杜中
90位 14.97(0.6) タイムレース【中2】 1組
        林 由芽(2) 大栄みらい中
91位 14.99(0.9) タイムレース【中1】 3組
        藤野 優衣(1) 印西木刈中
91位 14.99(1.6) タイムレース【中1】 9組
        葛生 寛奈(1) 大栄みらい中
93位 15.00(0.6) タイムレース【中2】 9組
        藤野 奏(2) 成田中
94位 15.09(0.9) タイムレース【中2】 7組
        本炭 美結(2) 四街道北中
94位 15.09(0.9) タイムレース【中2】 7組
        正木 妃菜乃(2) 佐倉中
96位 15.10(1.9) タイムレース【中2】 5組
        星 陽毬(2) 印西西の原中
97位 15.11(1.3) タイムレース【中1】 7組
        鈴木 えりな(1) 四街道中
98位 15.12(1.2) タイムレース【中1】 11組
        矢島 夢子(1) 佐倉臼井中
98位 15.12(0.8) タイムレース【中1】 2組
        林 心海(1) 酒々井中
98位 15.12(0.6) タイムレース【中2】 8組
        斎藤 実唯紗(2) 八街中央中
101位 15.14(1.8) タイムレース【中2】 4組
        立花 梨乃(2) 成田玉造中
101位 15.14(1.3) タイムレース【中2】 3組
        志村 蒼来(2) 佐倉臼井西中
103位 15.17(0.9) タイムレース【中1】 4組
        富樫 莉嘉(1) 四街道西中
104位 15.21(0.9) タイムレース【中2】 7組
        武田 紗妃(2) 佐倉井野中
105位 15.24(1.5) タイムレース【中2】 2組
        西村 美憂(2) 佐倉上志津中
105位 15.24(0.4) タイムレース【中1】 10組
        嘉藤 夢果(1) 佐倉臼井南中
107位 15.25(0.9) タイムレース【中1】 4組
        小沼 紅葉(1) 印西印旛中
108位 15.27(0.9) タイムレース【中2】 6組
        鈴木 咲良(2) 佐倉西志津中
108位 15.27(1.7) タイムレース【中1】 1組
        川村 美遥(1) 佐倉西志津中
108位 15.27(1.8) タイムレース【中2】 4組
        武井 百合(2) 成田下総みどり学園中
111位 15.28(0.9) タイムレース【中1】 5組
        佐藤 かりん(1) 富里中
112位 15.29(1.4) タイムレース【中2】 10組
        住母家 帆花(2) 八街中央中
113位 15.32(0.8) タイムレース【中1】 2組
        吉岡 心菜(1) 成田公津の杜中
114位 15.34(1.7) タイムレース【中1】 1組
        山田 ゆい(1) 佐倉上志津中
114位 15.34(1.7) タイムレース【中1】 1組
        井上 明夏里(1) 佐倉井野中
116位 15.35(0.9) タイムレース【中2】 6組
        篠田 愛華(2) 印西木刈中
116位 15.35(1.3) タイムレース【中2】 3組
        森 和姫(2) 印西木刈中
116位 15.35(0.5) タイムレース【中1】 8組
        松本 萌衣(1) 佐倉上志津中
119位 15.36(1.5) タイムレース【中2】 2組
        池田 あみ(2) 佐倉南部中
119位 15.36(0.9) タイムレース【中1】 3組
        中村 柚菜(1) 佐倉中
119位 15.36(0.6) タイムレース【中2】 8組
        菅谷 有那(2) 四街道西中
122位 15.37(0.4) タイムレース【中1】 10組
        篠田 笑舞(1) 佐倉臼井西中
123位 15.38(1.3) タイムレース【中1】 7組
        斎藤 萌夏(1) 成田公津の杜中
124位 15.45(0.9) タイムレース【中2】 6組
        斎藤 莉々香(2) 久住中
124位 15.45(0.7) タイムレース【中1】 6組
        上原 楓(1) 白井大山口中
126位 15.46(0.6) タイムレース【中2】 9組
        戸村 妃李(2) 八街中
127位 15.47(1.3) タイムレース【中1】 7組
        篠崎 心湖(1) 佐倉西志津中
128位 15.49(1.8) タイムレース【中2】 4組
        平良 心咲(2) 成田吾妻中
128位 15.49(1.3) タイムレース【中1】 7組
        渡辺 香夏花(1) 佐倉井野中
128位 15.49(1.6) タイムレース【中1】 9組
        河内 琶和(1) 四街道中
131位 15.54(1.3) タイムレース【中2】 3組
        滝奥 綾花(2) 久住中
132位 15.60(1.6) タイムレース【中1】 9組
        大原 未来(1) 佐倉中
133位 15.63(1.6) タイムレース【中1】 9組
        四十住 帆南(1) 佐倉臼井中
134位 15.64(1.8) タイムレース【中2】 4組
        中村 心奏(2) 佐倉上志津中
135位 15.66(0.9) タイムレース【中1】 4組
        金子 純怜(1) 佐倉井野中
136位 15.75(0.5) タイムレース【中1】 8組
        加藤木 琉音(1) 成田玉造中
136位 15.75(0.9) タイムレース【中1】 5組
        源川 優奈(1) 四街道西中
138位 15.76(1.6) タイムレース【中1】 9組
        泉谷 祐希(1) 佐倉井野中
139位 15.85(0.7) タイムレース【中1】 6組
        江口 希彩(1) 印西原山中
140位 15.86(0.9) タイムレース【中1】 4組
        曽根 百花(1) 佐倉志津中
141位 15.88(0.9) タイムレース【中1】 5組
        加賀山 杏(1) 佐倉臼井南中
142位 15.89(1.2) タイムレース【中1】 11組
        鈴木 陽葵(1) 印西西の原中
143位 15.92(0.6) タイムレース【中2】 1組
        富塚 美玖(2) 佐倉志津中
144位 15.95(1.9) タイムレース【中2】 5組
        中村 結愛(2) 八街南中
145位 15.99(0.5) タイムレース【中1】 8組
        小出 理央(1) 八街中央中
145位 15.99(1.3) タイムレース【中1】 7組
        奥村 結那(1) 佐倉志津中
147位 16.00(1.6) タイムレース【中1】 9組
        根尾 美優奈(1) 印西原山中
147位 16.00(0.9) タイムレース【中1】 4組
        桜井 音寧(1) 八街中央中
149位 16.08(0.8) タイムレース【中1】 2組
        大森 琴羽(1) 印西印旛中
150位 16.11(0.4) タイムレース【中1】 10組
        佐藤 桃(1) 佐倉根郷中
151位 16.17(0.9) タイムレース【中1】 3組
        京正 美咲(1) 佐倉志津中
152位 16.18(0.4) タイムレース【中1】 10組
        村越 唯菜(1) 印西木刈中
153位 16.25(0.9) タイムレース【中1】 4組
        鈴木 凛(1) 佐倉上志津中
154位 16.38(0.7) タイムレース【中1】 6組
        大野 星里海(1) 八街南中
155位 16.50(0.9) タイムレース【中2】 6組
        深野 玲音(2) 佐倉東中
156位 16.98(0.7) タイムレース【中1】 6組
        椿 玲美(1) 成田公津の杜中
157位 18.04(0.7) タイムレース【中1】 6組
        海老原 晏(1) 印西中
ランキング
1位 25.60(0.8) タイムレース 4組
        奈良 和奏(3) 成田吾妻中
2位 25.99(0.9) タイムレース 3組
        内藤 美紗(2) 白井桜台中
3位 27.02(1.4) タイムレース 1組
        山田 小桃(3) 成田中
4位 27.38(0.9) タイムレース 3組
        中山 実希(2) 佐倉井野中
5位 27.70(1.4) タイムレース 1組
        滝田 七生(2) 白井桜台中
6位 28.54(0.9) タイムレース 3組
        達川 七海(2) 成田公津の杜中
7位 28.57(1.4) タイムレース 2組
        斎藤 優空(2) 成田西中
8位 28.58(0.9) タイムレース 3組
        橋口 侑生(2) 八街中
9位 28.82(0.8) タイムレース 4組
        森田 稀星(1) 白井七次台中
10位 29.00(1.4) タイムレース 2組
        青木 瀬菜(2) 酒々井中
11位 29.15(1.4) タイムレース 1組
        渡辺 柚季(2) 佐倉井野中
12位 29.58(1.1) 四種競技
        徳村 里菜(2) 成田西中
13位 30.00(0.9) タイムレース 3組
        羽深 杏(1) 白井大山口中
14位 30.15(1.4) タイムレース 2組
        宮島 愛奈(2) 白井大山口中
14位 30.15(1.4) タイムレース 2組
        遠藤 莉乃(2) 成田吾妻中
16位 30.30(1.4) タイムレース 2組
        稲嶺 しずく(1) 佐倉臼井中
17位 30.34(0.8) タイムレース 4組
        遠藤 優愛(1) 佐倉西志津中
18位 30.56(0.8) タイムレース 4組
        川島 実央(1) 佐倉上志津中
19位 30.57(0.8) タイムレース 4組
        石毛 葵(2) 成田公津の杜中
20位 30.79(1.4) タイムレース 1組
        中村 優海香(2) 富里中
21位 30.80(0.8) タイムレース 4組
        山本 美命(2) 八街中央中
22位 31.11(1.1) 四種競技
        高橋 杏和(2) 成田公津の杜中
23位 31.13(1.1) 四種競技
        木内 咲良(2) 成田公津の杜中
24位 31.14(0.8) タイムレース 4組
        渡辺 翔奏(2) 富里中
25位 31.15(1.1) 四種競技
        高見 結衣(2) 成田公津の杜中
26位 31.23(1.4) タイムレース 2組
        黒田 凛桜(1) 佐倉西志津中
27位 31.41(1.4) タイムレース 2組
        永田 柑奈(2) 成田公津の杜中
28位 31.48(1.4) タイムレース 1組
        大竹 莉叶(2) 成田吾妻中
29位 31.57(1.4) タイムレース 2組
        熊谷 澪(2) 富里中
30位 31.71(1.4) タイムレース 1組
        武井 百合(2) 成田下総みどり学園中
31位 32.33(1.4) タイムレース 1組
        子安 優芽(2) 成田公津の杜中
32位 32.45(0.9) タイムレース 3組
        米子 菜花(2) 成田吾妻中
33位 32.51(0.9) タイムレース 3組
        斎藤 実唯紗(2) 八街中央中
34位 33.16(1.4) タイムレース 1組
        神谷 理世(1) 佐倉西志津中
35位 35.02(0.8) タイムレース 4組
        加藤 陽花(1) 佐倉中
ランキング
1位 2.19.29 タイムレース 1組
        宮野原 叶芽(3) 白井七次台中
2位 2.31.20 タイムレース 1組
        川村 真優(2) 白井桜台中
3位 2.34.18 タイムレース 1組
        篠原 雛希(2) 佐倉志津中
4位 2.35.25 タイムレース 1組
        鎌形 すみれ(1) 印西原山中
5位 2.35.93 タイムレース 1組
        児嶋 ひなた(2) 印西西の原中
6位 2.36.41 タイムレース 1組
        佐々木 みのり(1) 成田西中
7位 2.38.34 タイムレース 1組
        高橋 真代(2) 成田公津の杜中
8位 2.39.65 タイムレース 1組
        川島 実央(1) 佐倉上志津中
9位 2.40.35 タイムレース 1組
        高田 礼唯(2) 栄中
10位 2.40.76 タイムレース 1組
        長谷川 文菜(2) 佐倉臼井西中
11位 2.41.63 タイムレース 2組
        吉開 万里子(2) 印西西の原中
12位 2.41.65 タイムレース 1組
        丸尾 琉心(1) 四街道北中
13位 2.41.83 タイムレース 1組
        山倉 実優(1) 酒々井中
14位 2.41.87 タイムレース 1組
        加倉井 夕愛(1) 白井大山口中
15位 2.42.08 タイムレース 2組
        徳永 千京(2) 佐倉志津中
16位 2.44.06 タイムレース 2組
        石井 葵(2) 栄中
17位 2.44.11 タイムレース 2組
        小川 彩花(1) 成田吾妻中
18位 2.46.40 タイムレース 2組
        志村 蒼来(2) 佐倉臼井西中
19位 2.46.81 タイムレース 2組
        小津 花菜子(1) 成田中
20位 2.48.02 タイムレース 2組
        川瀬 未羽(1) 印西木刈中
21位 2.48.06 タイムレース 2組
        井上 明夏里(1) 佐倉井野中
22位 2.48.41 タイムレース 1組
        池原 結芽羽(2) 白井桜台中
23位 2.48.90 タイムレース 1組
        小出 夏音(1) 佐倉南部中
24位 2.49.25 タイムレース 2組
        石川 花音(2) 栄中
25位 2.50.28 タイムレース 4組
        伊藤 莉那(1) 四街道西中
26位 2.51.38 タイムレース 2組
        塚本 莉央(2) 栄中
27位 2.51.48 タイムレース 3組
        中林 愛来(1) 印西木刈中
28位 2.52.27 タイムレース 2組
        高城 結菜(2) 佐倉東中
29位 2.54.11 タイムレース 3組
        井戸 優羽美(1) 印西西の原中
30位 2.54.63 タイムレース 3組
        若山 綾華(1) 成田吾妻中
31位 2.54.71 タイムレース 3組
        川口 琴子(2) 佐倉井野中
32位 2.56.46 タイムレース 3組
        島田 桃夏(1) 印西木刈中
33位 2.57.28 タイムレース 3組
        黒田 凛桜(1) 佐倉西志津中
34位 2.57.38 タイムレース 3組
        矢部 瑞葵(1) 印西西の原中
35位 2.58.20 タイムレース 2組
        稲石 実香(2) 四街道旭中
36位 2.58.58 タイムレース 4組
        飯田 明夢(2) 酒々井中
37位 2.58.79 タイムレース 3組
        西 歩美(1) 佐倉東中
38位 2.59.29 タイムレース 2組
        田久保 明莉(2) 成田公津の杜中
39位 3.00.66 タイムレース 3組
        土屋 友花(1) 四街道西中
40位 3.00.91 タイムレース 3組
        大網 志歩(2) 富里中
41位 3.02.58 タイムレース 3組
        葛生 寛奈(1) 大栄みらい中
42位 3.03.75 タイムレース 4組
        戸田 ちおり(1) 酒々井中
43位 3.04.58 タイムレース 3組
        佐藤 柚菜(1) 白井南山中
44位 3.04.92 タイムレース 4組
        山崎 舞奈花(2) 佐倉中
45位 3.05.08 タイムレース 4組
        矢島 夢子(1) 佐倉臼井中
46位 3.06.26 タイムレース 4組
        山本 一澄(1) 成田公津の杜中
47位 3.06.72 タイムレース 3組
        佐藤 茉里奈(1) 八街北中
48位 3.08.68 タイムレース 4組
        小野寺 ひかり(1) 佐倉志津中
49位 3.08.69 タイムレース 4組
        大塚 結衣(2) 八街南中
50位 3.09.36 タイムレース 4組
        大野 杏乙菜(1) 八街南中
51位 3.11.78 タイムレース 4組
        藤枝 夏希(2) 佐倉南部中
52位 3.26.70 タイムレース 4組
        真部 由菜(2) 佐倉中
ランキング
1位 5.14.93 決勝 1組
        篠原 雛希(2) 佐倉志津中
2位 5.18.51 決勝 1組
        児嶋 ひなた(2) 印西西の原中
3位 5.21.09 決勝 1組
        高田 礼唯(2) 栄中
4位 5.21.86 決勝 1組
        阿部 芽香(2) 白井桜台中
5位 5.25.41 決勝 1組
        藤田 芽衣(2) 酒々井中
6位 5.25.69 決勝 1組
        上山 諒花(1) 印西西の原中
7位 5.26.52 決勝 1組
        山口 萌歌(1) 成田公津の杜中
8位 5.26.88 決勝 1組
        長谷川 文菜(2) 佐倉臼井西中
9位 5.28.39 決勝 1組
        五十嵐 文梨(1) 佐倉南部中
10位 5.29.67 決勝 1組
        村田 知蘭(1) 印西西の原中
11位 5.31.47 決勝 1組
        佐藤 志音(1) 大栄みらい中
12位 5.36.27 決勝 1組
        岩名地 香歩(1) 白井大山口中
13位 5.38.95 決勝 1組
        赤尾 有希恵(2) 佐倉志津中
14位 5.39.82 決勝 2組
        葛西 萌衣(2) 成田中
15位 5.41.01 決勝 2組
        須藤 千咲(1) 酒々井中
16位 5.41.35 決勝 1組
        山倉 実優(1) 酒々井中
17位 5.42.43 決勝 1組
        谷野 志帆(1) 四街道中
18位 5.43.36 決勝 1組
        石井 葵(2) 栄中
19位 5.45.57 決勝 2組
        丸尾 琉心(1) 四街道北中
20位 5.45.87 決勝 1組
        徳永 千京(2) 佐倉志津中
21位 5.46.41 決勝 2組
        金 裕娜(1) 印西中
22位 5.47.17 決勝 2組
        山西 真央(1) 久住中
23位 5.47.91 決勝 2組
        泉谷 祐希(1) 佐倉井野中
24位 5.48.73 決勝 1組
        石川 花音(2) 栄中
25位 5.50.23 決勝 1組
        湊 愛実(2) 印西木刈中
26位 5.51.13 決勝 2組
        松本 梨衣子(1) 成田中
27位 5.51.62 決勝 2組
        加藤 美桜(1) 印西西の原中
28位 5.54.55 決勝 2組
        佐藤 未織(2) 印西木刈中
29位 5.54.57 決勝 2組
        岡田 優(1) 印西木刈中
30位 5.57.29 決勝 2組
        野崎 愛(2) 成田中
31位 5.58.23 決勝 2組
        長屋 水瀬(2) 成田西中
32位 6.02.70 決勝 2組
        大網 志歩(2) 富里中
33位 6.07.25 決勝 2組
        島津 伊織(1) 大栄みらい中
34位 6.09.18 決勝 2組
        石井 結菜(2) 成田公津の杜中
35位 6.09.44 決勝 2組
        大山 心夏(1) 佐倉西志津中
36位 6.11.97 決勝 2組
        内田 絆(1) 佐倉南部中
37位 6.28.85 決勝 2組
        上野 空(2) 佐倉中
38位 6.48.57 決勝 2組
        大塚 結衣(2) 八街南中
ランキング
1位 16.53(0.9) 決勝 1組
        武田 柚暖(2) 白井七次台中
2位 16.94(0.4) 決勝 4組
        笠原 海愛(2) 酒々井中
3位 17.03(0.9) 決勝 1組
        花島 海陽(3) 佐倉上志津中
4位 17.13(0.9) 決勝 1組
        石川 璃星(2) 佐倉中
5位 17.16(0.9) 決勝 3組
        加藤 光真(1) 印西西の原中
6位 17.27(0.9) 決勝 3組
        遠藤 莉乃(2) 成田吾妻中
7位 18.43(1.7) 決勝 2組
        深山 奈愛(2) 佐倉中
8位 18.72(0.9) 決勝 3組
        竹村 萌恵(2) 白井大山口中
9位 18.89(0.8) 四種競技
        高見 結衣(2) 成田公津の杜中
10位 19.21(0.8) 四種競技
        木内 咲良(2) 成田公津の杜中
11位 19.43(0.4) 決勝 4組
        海老原 亜珠(1) 印西木刈中
12位 19.47(0.8) 四種競技
        徳村 里菜(2) 成田西中
13位 19.51(0.4) 決勝 4組
        木村 梨乃(2) 佐倉中
14位 19.57(1.7) 決勝 2組
        田中 さくら(1) 成田吾妻中
15位 19.58(0.9) 決勝 1組
        小野 実咲(2) 佐倉志津中
16位 19.89(0.9) 決勝 3組
        及川 なずな(2) 印西木刈中
17位 20.33(0.9) 決勝 3組
        山下 愛実(2) 酒々井中
18位 20.47(1.7) 決勝 2組
        山中 舞桜(1) 白井大山口中
19位 20.54(0.8) 四種競技
        高橋 杏和(2) 成田公津の杜中
20位 20.55(0.9) 決勝 1組
        篠田 愛華(2) 印西木刈中
21位 20.59(1.7) 決勝 2組
        北島 里菜(2) 佐倉井野中
22位 20.93(1.7) 決勝 2組
        篠崎 心湖(1) 佐倉西志津中
23位 21.00(0.4) 決勝 4組
        伊藤 栞(1) 佐倉西志津中
24位 22.45(0.4) 決勝 4組
        藤井 優花(1) 印西印旛中
25位 22.63(1.7) 決勝 2組
        山口 優珠(2) 富里中
26位 23.55(0.9) 決勝 1組
        日和 寧々(1) 四街道旭中
27位 23.92(0.4) 決勝 4組
        木村 優花(1) 成田公津の杜中
28位 24.97(0.9) 決勝 3組
        椿 玲美(1) 成田公津の杜中
29位 28.22(0.9) 決勝 3組
        花島 美海(2) 富里中
ランキング
1位 51.43 決勝 3組
       白井桜台中
2位 52.71 決勝 2組
       成田西中
3位 53.55 決勝 4組
       酒々井中
4位 54.15 決勝 1組
       成田吾妻中
5位 54.45 決勝 2組
       白井七次台中
6位 54.57 決勝 3組
       佐倉井野中
7位 54.66 決勝 1組
       成田公津の杜中
8位 54.84 決勝 2組
       成田吾妻中
9位 54.88 決勝 1組
       成田中
10位 54.97 決勝 4組
       佐倉臼井南中
11位 55.12 決勝 2組
       白井大山口中
12位 55.20 決勝 1組
       印西木刈中
13位 55.51 決勝 3組
       佐倉中
14位 55.57 決勝 2組
       四街道北中
15位 56.30 決勝 2組
       印西西の原中
16位 56.36 決勝 4組
       富里中
16位 56.36 決勝 3組
       成田玉造中
18位 56.48 決勝 1組
       四街道西中
19位 56.95 決勝 1組
       佐倉上志津中
20位 56.96 決勝 1組
       佐倉志津中
21位 57.06 決勝 3組
       大栄みらい中
22位 57.55 決勝 3組
       佐倉西志津中
23位 57.68 決勝 3組
       印西印旛中
24位 57.74 決勝 4組
       佐倉臼井西中
25位 59.20 決勝 4組
       四街道旭中
26位 59.39 決勝 3組
       佐倉臼井中
27位 60.06 決勝 4組
       佐倉志津中
28位 60.30 決勝 4組
       印西原山中
ランキング
1位 1.45 決勝
        白野 奏来(2) 白井南山中
1位 1.45 決勝
        大宮 慧和(2) 酒々井中
3位 1.40 決勝
        牧野 那美(2) 成田西中
4位 1.35 決勝
        阿部 栞菜(1) 成田中
4位 1.35 決勝
        日野口 美桜(1) 白井南山中
4位 1.35 決勝
        島崎 桃佳(2) 酒々井中
7位 1.32 四種競技
        高橋 杏和(2) 成田公津の杜中
8位 1.30 決勝
        池田 凛奏(2) 印西木刈中
8位 1.30 決勝
        長屋 水瀬(2) 成田西中
8位 1.30 決勝
        清水 柚来(2) 印西印旛中
11位 1.26 四種競技
        高見 結衣(2) 成田公津の杜中
12位 1.25 決勝
        酒井 千央里(2) 八街南中
12位 1.25 決勝
        武田 紗妃(2) 佐倉井野中
12位 1.25 決勝
        田中 美月(1) 印西西の原中
15位 1.20 四種競技
        木内 咲良(2) 成田公津の杜中
16位 1.15 決勝
        佐藤 世菜(2) 成田西中
16位 1.15 決勝
        鈴木 ねね(2) 佐倉中
16位 1.15 決勝
        鈴木 陽葵(1) 印西西の原中
16位 1.15 決勝
        佐藤 美空(1) 四街道中
16位 1.15 四種競技
        徳村 里菜(2) 成田西中
16位 1.15 決勝
        竹内 ゆりあ(2) 富里中
22位 1.10 決勝
        熊谷 如暖(1) 印西西の原中
22位 1.10 決勝
        西脇 知花(1) 佐倉井野中
22位 1.10 決勝
        唐沢 葵(1) 成田公津の杜中
22位 1.10 決勝
        熊谷 澪(2) 富里中
22位 1.10 決勝
        小出 和奏菜(2) 佐倉中
ランキング
1位 2.70 決勝
        小出 遥珈(2) 佐倉東中
2位 2.50 決勝
        渡辺 心菜(2) 印西西の原中
3位 2.20 決勝
        上野 裕菜(2) 白井桜台中
4位 1.90 決勝
        三浦 叶愛(2) 白井七次台中
5位 1.70 決勝
        熊谷 如暖(1) 印西西の原中
5位 1.70 決勝
        井出 友海(2) 佐倉東中
5位 1.70 決勝
        佐々木 美桜(1) 白井七次台中
ランキング
1位 4.68(1.0) 決勝
        大曽根 有紗(2) 成田西中
2位 4.64(0.6) 決勝
        石郷岡 暖(1) 四街道北中
3位 4.61(0.5) 決勝
        岸 美緒(2) 成田中
4位 4.60(1.3) 決勝
        神山 英恵(1) 佐倉臼井南中
5位 4.57(0.7) 決勝
        黒沢 夏音(1) 印西印旛中
6位 4.54(1.5) 決勝
        高橋 なつき(1) 印西木刈中
7位 4.37(0.9) 決勝
        中条 瑠奈(2) 佐倉井野中
8位 4.33(1.1) 決勝
        小名木 奏楽(2) 印西印旛中
9位 4.31(1.5) 決勝
        秋山 千頼(2) 久住中
10位 4.29(2.1) 決勝
        青野 梨茉(1) 成田下総みどり学園中
11位 4.25(1.0) 決勝
        平野 梨央(2) 大栄みらい中
12位 4.20(1.7) 決勝
        森岡 夏咲(2) 佐倉井野中
13位 4.14(0.3) 決勝
        川島 真央(1) 佐倉上志津中
14位 4.13(0.4) 決勝
        桑原 小遥(1) 佐倉中
14位 4.13(1.2) 決勝
        北島 花梨(2) 酒々井中
16位 4.06(0.9) 決勝
        豊田 来実(2) 佐倉中
17位 4.05(1.1) 決勝
        酒井 千央里(2) 八街南中
18位 4.02(1.1) 決勝
        鈴木 えりな(1) 四街道中
19位 3.98(1.4) 決勝
        半谷 心美(2) 佐倉臼井南中
20位 3.95(1.1) 決勝
        高橋 愛衣(1) 印西西の原中
21位 3.93(1.6) 決勝
        成沢 芽依(1) 佐倉臼井南中
21位 3.93(1.9) 決勝
        寺嶋 波琉(1) 白井七次台中
23位 3.92(2.3) 決勝
        富塚 美玖(2) 佐倉志津中
23位 3.92(0.7) 決勝
        橋本 悠南(2) 四街道北中
23位 3.92(1.2) 決勝
        加藤 光真(1) 印西西の原中
26位 3.91(0.9) 決勝
        永田 柑奈(2) 成田公津の杜中
27位 3.90(0.8) 決勝
        星 陽毬(2) 印西西の原中
28位 3.89(0.7) 決勝
        野田 瞳(1) 佐倉西志津中
28位 3.89(0.3) 決勝
        大西 美羽(1) 白井南山中
30位 3.87(1.3) 決勝
        明石 陽詩(1) 四街道旭中
31位 3.86(1.3) 決勝
        三? 莉琴(3) 佐倉臼井西中
32位 3.85(0.4) 決勝
        本炭 美結(2) 四街道北中
32位 3.85(0.9) 決勝
        森 和姫(2) 印西木刈中
34位 3.82(0.8) 決勝
        四十住 帆南(1) 佐倉臼井中
35位 3.74(1.3) 決勝
        山口 真由(1) 印西木刈中
36位 3.72(1.0) 決勝
        藤原 莉子(1) 白井大山口中
37位 3.71(0.3) 決勝
        菊地 紗奈(1) 佐倉中
38位 3.70(0.7) 決勝
        山田 風花(2) 成田中
39位 3.64(1.0) 決勝
        小川 彩花(1) 成田吾妻中
40位 3.63(0.9) 決勝
        佐藤 杏(1) 酒々井中
41位 3.55(1.1) 決勝
        土田 あかり(2) 印西印旛中
42位 3.53(1.7) 決勝
        山口 優珠(2) 富里中
42位 3.53(1.0) 決勝
        唐沢 葵(1) 成田公津の杜中
44位 3.47(1.3) 決勝
        川村 美遥(1) 佐倉西志津中
45位 3.46(0.5) 決勝
        佐藤 柚菜(1) 白井南山中
46位 3.42(0.8) 決勝
        斎藤 萌夏(1) 成田公津の杜中
47位 3.41(0.8) 決勝
        飯塚 維愛(1) 佐倉東中
48位 3.40(-0.2) 決勝
        舘 彩葉(1) 酒々井中
49位 3.37(1.4) 決勝
        伊藤 栞(1) 佐倉西志津中
50位 3.33(1.3) 決勝
        大野 心美(1) 白井七次台中
50位 3.33(0.9) 決勝
        片山 真理乃(1) 成田中
50位 3.33(1.2) 決勝
        土屋 友花(1) 四街道西中
53位 3.31(1.6) 決勝
        稲田 美雪シャネル(1) 佐倉臼井中
53位 3.31(1.7) 決勝
        田中 美月(1) 印西西の原中
55位 3.26(1.1) 決勝
        戸村 妃李(2) 八街中
56位 3.25(1.4) 決勝
        伊藤 仁菜(1) 白井七次台中
57位 3.21(0.9) 決勝
        川名 妃夏(1) 印西印旛中
58位 3.11(2.1) 決勝
        加藤木 琉音(1) 成田玉造中
59位 3.09(0.4) 決勝
        本橋 芽衣(1) 成田西中
60位 3.08(0.8) 決勝
        村上 芳穂(1) 佐倉臼井中
61位 2.95(0.3) 決勝
        平沢 心羽(1) 酒々井中
62位 2.93(1.1) 決勝
        高橋 美結(2) 富里中
63位 2.82(0.9) 決勝
        市原 麗羅(2) 成田玉造中
64位 2.81(1.1) 決勝
        高橋 優羽(2) 佐倉中
65位 2.77(1.1) 決勝
        三谷 ちひろ(1) 大栄みらい中
66位 2.52(1.7) 決勝
        木村 優花(1) 成田公津の杜中
67位 2.05(0.7) 決勝
        佐々木 美桜(1) 白井七次台中
ランキング
1位 8.59 決勝
        武士田 ももこ(2) 成田中
2位 8.56 決勝
        大宮 慧和(2) 酒々井中
3位 7.80 決勝
        藤崎 姫菜乃(1) 佐倉西志津中
4位 7.70 決勝
        渡辺 心菜(2) 印西西の原中
5位 7.67 四種競技
        徳村 里菜(2) 成田西中
6位 7.56 四種競技
        木内 咲良(2) 成田公津の杜中
7位 7.55 決勝
        北島 里菜(2) 佐倉井野中
8位 7.31 決勝
        嘉藤 夢果(1) 佐倉臼井南中
9位 7.30 決勝
        田辺 ひなた(2) 佐倉井野中
9位 7.30 決勝
        中沢 映乃(2) 印西中
11位 6.87 四種競技
        高見 結衣(2) 成田公津の杜中
12位 6.83 決勝
        三浦 叶愛(2) 白井七次台中
13位 6.76 決勝
        長谷川 唯(2) 成田西中
14位 6.48 決勝
        石川 七夢(2) 富里中
15位 6.22 決勝
        西村 咲栄(2) 四街道北中
16位 5.85 決勝
        川口 琴子(2) 佐倉井野中
17位 5.80 決勝
        渡辺 美彩(2) 成田玉造中
18位 5.79 四種競技
        高橋 杏和(2) 成田公津の杜中
19位 5.19 決勝
        佐野 碧里(1) 八街中央中
20位 4.65 決勝
        上原 楓(1) 白井大山口中
21位 4.62 決勝
        山下 莉阿(1) 佐倉志津中
22位 4.44 決勝
        桜井 音寧(1) 八街中央中
23位 4.34 決勝
        松木 栞波(1) 白井大山口中
24位 4.07 決勝
        金子 純怜(1) 佐倉井野中
ランキング
1位 1504 決勝
        徳村 里菜(2) 成田西中
2位 1502 決勝
        高見 結衣(2) 成田公津の杜中
3位 1460 決勝
        木内 咲良(2) 成田公津の杜中
4位 1353 決勝
        高橋 杏和(2) 成田公津の杜中

コメント