静岡県西部地区高校新人陸上2023年 速報結果

静岡県
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

静岡県西部地区高校新人陸上

会場:浜松市四ツ池公園(陸)
開催日:2023年9月09日~10日

予選 1組 (0.8)
1位 11.01 大桑 大河(2) 磐田東高
2位 11.56 田中 陽一朗(1) 浜松西高
3位 11.65 辻村 竜輝(1) 浜松東高
4位 11.66 鈴木 飛龍(2) 浜松江之島高
5位 12.25 平出 大知(2) 浜松北高
 DNS 中村 祐翔(2) 浜松南高
 DNS 藤田 大翔(2) 浜松学芸高
予選 2組 (0.2)
1位 10.96 石原 大雅(2) 浜名高
2位 11.34 村松 優樹(2) 浜松湖南高
3位 11.73 田中 健(2) 掛川東高
4位 11.91 村北 有斗夢(1) 浜松学院高
5位 11.94 ツダ ヒデキ(1) 浜松湖北高
6位 12.12 平野 心大(2) 磐田東高
7位 12.25 久保 智寛(1) 聖隷クリストファー高
予選 3組 (0.0)
1位 10.96 間木 悠喜(1) 浜松工高
2位 11.66 佐野 陽向(1) 浜松開誠館高
3位 11.69 辻 瑛太(2) 浜松日体高
4位 12.10 田中 琉生(1) 遠江総合高
5位 12.31 中山 光(1) 浜松南高
6位 12.52 高木 琉偉(2) 浜松学芸高
 DNS 吉田 琉星(2) 浜松東高
予選 4組 (0.6)
1位 11.38 宮本 竜次(1) 浜松開誠館高
2位 11.46 鷺坂 拓海(1) 浜北西高
3位 11.76 松下 涼雅(1) 掛川西高
4位 11.79 和田 奏斗(1) 浜松湖東高
5位 12.08 ゲバラ クレイ(1) 浜松東高
6位 12.59 野口 勇希(1) 湖西高
 DNS 奥沢 真(2) 浜松西高
予選 5組 (0.0)
1位 11.01 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
2位 11.46 坂下 元太(1) 湖西高
3位 11.54 柴田 涼成(2) 浜松湖北高
4位 11.71 白樫 向陽(1) 掛川工高
5位 12.06 鈴木 健仁(2) 浜松学院高
6位 12.12 石原 佑真(1) 磐田北高
7位 12.42 青野 健太(2) 天竜高
予選 6組 (1.0)
1位 11.49 中西 京介(1) 浜松工高
2位 11.54 中山 朔斗(1) 池新田高
3位 11.57 青野 瑛太(2) 浜松修学舎高
4位 11.61 牛見 彰汰(2) 掛川東高
5位 11.79 東本 樹(1) 浜松市立高
6位 12.43 久米 由太郎(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 曽根 和真(1) オイスカ
予選 7組 (1.5)
1位 11.04 池田 朱利(2) 袋井高
2位 11.60 榑松 隆騎(2) 磐田西高
3位 11.67 田中 遥人(2) 磐田農高
4位 11.95 鈴木 悠太(2) 磐田北高
5位 12.18 鈴木 逞美(2) 浜松湖南高
6位 12.53 藤田 優羽(1) 新居高
 DNS 三浦 陽翔(1) 浜松日体高
予選 8組 (0.3)
1位 11.10 服部 凌也(2) 小笠高
2位 11.35 大石 真太朗(2) 磐田西高
3位 11.39 鈴木 佑矯(2) 浜松聖星高
4位 11.57 太田 真聖(2) 磐田南高
5位 11.75 矢吹 優海(2) 浜松商高
6位 12.14 加茂 佑基(1) 新居高
7位 14.29 鈴木 梢真(1) 浜松修学舎高
 DNS 森山 翔太(1) 掛川東高
予選 9組 (0.7)
1位 11.35 佐久間 柊人(2) 浜松湖北高
2位 11.54 神谷 昊(1) 浜松開誠館高
3位 11.73 堀口 滝偉(1) 浜松江之島高
4位 11.76 藤井 統茉(2) 浜松大平台高
5位 11.94 村松 友希(2) 磐田西高
6位 12.27 山石 悠真(1) 磐田東高
7位 12.77 鈴木 蛍(1) 遠江総合高
 DNS 鈴木 崇斗(2) 磐田南高
予選 10組 (2.4)
1位 11.13 小原 颯馬(2) 小笠高
2位 11.32 藤田 康希(1) 浜松市立高
3位 11.39 谷口 玄(1) 浜松北高
4位 11.49 小山 颯遼(1) 浜松商高
5位 11.55 山田 維歩樹(1) 磐田北高
6位 11.96 及川 凌雅(1) 浜松湖東高
7位 12.53 ヨシザネ リュウキ(1) 池新田高
8位 14.83 藤田 忍(2) 横須賀高
予選 11組 (1.6)
1位 11.12 半場 将生(2) 浜松工高
2位 11.44 久保田 航介(2) 浜松学院高
3位 11.49 天野 魁人(2) 天竜高
4位 11.86 奈須 海七風(2) 浜松城北工高
5位 11.87 村松 紘斗(2) 磐田農高
6位 11.88 鈴木 快吏(1) 浜松大平台高
7位 12.50 小池 陽介(1) 湖西高
8位 13.40 高橋 陸(1) 横須賀高
予選 12組 (2.2)
1位 10.87 松島 昂輝(2) 浜名高
2位 11.09 佐藤 瑠(1) 袋井高
3位 11.24 大庭 悠矢(2) 浜北西高
4位 11.40 富永 涼太(1) 磐田農高
5位 11.68 北川 結大(2) 掛川西高
6位 12.21 堀内 らいむ(2) 浜松西高
 DNS 鈴木 純音(1) 浜松南高
 DNS 竹津 隆大(1) 浜松日体高
予選 13組 (2.8)
1位 11.07 大石 光瑠(2) 浜松聖星高
2位 11.08 宇佐美 友崇(2) 小笠高
3位 11.54 加茂 飛吾(2) 浜松城北工高
4位 11.56 吉田 陽生(2) 浜松大平台高
5位 11.97 新間 悠翔(1) 掛川工高
6位 12.07 星野 天雅(1) 遠江総合高
7位 13.27 小沢 一希(1) 横須賀高
 DNS 小松 櫂(1) 浜松北高
予選 14組 (1.2)
1位 11.13 久田 竜斗(2) 浜松城北工高
2位 11.35 鈴木 悠斗(1) 袋井高
3位 11.51 小嶋 大翔(1) 浜名高
4位 11.52 鈴木 龍星(2) 天竜高
5位 11.86 山本 大雅(1) 掛川工高
6位 11.94 青木 悠太郎(1) 聖隷クリストファー高
7位 12.68 前田 瑛太(1) 常葉大附菊川高
8位 12.98 松本 峻広(2) 浜松湖南高
予選 15組 (2.4)
1位 11.10 望月 結平(2) 掛川西高
2位 11.11 高木 智史(2) 浜北西高
3位 11.49 大江 智規(1) 浜松湖東高
4位 11.69 辻村 昂輝(1) オイスカ
5位 12.18 佐藤 裕介(2) 池新田高
6位 12.27 成瀬 由悠(2) 磐田南高
7位 12.79 寒川 大樹(1) 浜松啓陽高
8位 13.11 久我 琉喜(2) 浜松修学舎高
予選 16組 (3.0)
1位 11.05 岡田 鮎(2) 浜松商高
2位 11.16 平野 笙汰(2) オイスカ
3位 11.51 林 悠生(2) 浜松江之島高
4位 11.52 西川 祐司(2) 浜松学芸高
5位 11.94 小出 璃琥斗(1) 浜松市立高
6位 12.07 平出 一翔(2) 浜松啓陽高
7位 12.64 前原 陸杜(2) 新居高
 DNS 山下 功太郎(1) 常葉大附菊川高
準決勝 1組 (3.2)
1位 10.79 池田 朱利(2) 袋井高
2位 10.86 松島 昂輝(2) 浜名高
3位 11.02 高木 智史(2) 浜北西高
4位 11.06 岡田 鮎(2) 浜松商高
5位 11.11 久田 竜斗(2) 浜松城北工高
6位 11.11 小原 颯馬(2) 小笠高
7位 11.25 村松 優樹(2) 浜松湖南高
8位 11.49 中西 京介(1) 浜松工高
準決勝 2組 (2.7)
1位 10.68 大桑 大河(2) 磐田東高
2位 10.70 石原 大雅(2) 浜名高
3位 11.00 半場 将生(2) 浜松工高
4位 11.09 大石 光瑠(2) 浜松聖星高
5位 11.20 鈴木 悠斗(1) 袋井高
6位 11.20 平野 笙汰(2) オイスカ
7位 11.23 宇佐美 友崇(2) 小笠高
8位 11.23 佐久間 柊人(2) 浜松湖北高
準決勝 3組 (1.9)
1位 10.69 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
2位 10.73 間木 悠喜(1) 浜松工高
3位 11.02 服部 凌也(2) 小笠高
4位 11.09 望月 結平(2) 掛川西高
5位 11.15 佐藤 瑠(1) 袋井高
6位 11.21 大庭 悠矢(2) 浜北西高
7位 11.31 宮本 竜次(1) 浜松開誠館高
8位 11.42 藤田 康希(1) 浜松市立高
決勝 (1.6)
1位 10.60 大桑 大河(2) 磐田東高
2位 10.72 石原 大雅(2) 浜名高
3位 10.78 間木 悠喜(1) 浜松工高
4位 10.81 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
5位 10.84 池田 朱利(2) 袋井高
6位 11.10 松島 昂輝(2) 浜名高
7位 11.13 半場 将生(2) 浜松工高
8位 11.17 高木 智史(2) 浜北西高
オープン (0.8)
1位 10.64 森川 皓喜(3) 浜名高
予選 1組 (-1.6)
1位 22.78 大桑 大河(2) 磐田東高
2位 23.57 川部 哲平(1) 浜松湖北高
3位 23.59 篠原 叶哉(2) 浜松商高
4位 23.61 田中 遥人(2) 磐田農高
5位 24.60 遠藤 大翔(2) 浜松江之島高
6位 25.83 大平 龍之亮(1) 天竜高
 DNS 長田 陸翔(2) 浜松西高
予選 2組 (0.3)
1位 22.37 大石 亮太(2) 浜松開誠館高
2位 23.01 大石 光瑠(2) 浜松聖星高
3位 23.56 坂下 元太(1) 湖西高
4位 23.73 青野 瑛太(2) 浜松修学舎高
5位 24.35 松本 太一(2) 天竜高
6位 25.62 忠内 秀治(1) オイスカ
7位 26.34 山本 瑛仁(1) 浜松市立高
 DNS 木ノ戸 大凱(1) 掛川東高
予選 3組 (0.2)
1位 22.86 石原 大雅(2) 浜名高
2位 23.27 染葉 達希(1) 袋井高
3位 23.46 鈴木 佑矯(2) 浜松聖星高
4位 24.16 中山 朔斗(1) 池新田高
5位 24.85 近藤 颯(2) 磐田農高
6位 25.26 上村 快晴(2) 掛川工高
7位 26.17 牧田 一真(1) 浜松学院高
8位 26.28 高木 琉偉(2) 浜松学芸高
予選 4組 (0.9)
1位 22.41 間木 悠喜(1) 浜松工高
2位 23.23 河野 光希(2) 浜松市立高
3位 23.32 村松 優樹(2) 浜松湖南高
4位 23.72 岡田 彩聖(1) 小笠高
5位 25.39 星野 天雅(1) 遠江総合高
6位 26.45 内田 尋唯(2) 新居高
7位 27.59 野村 優都(1) 浜松東高
 DNS 佐藤 晴(1) 掛川工高
予選 5組 (-0.2)
1位 22.83 京極 泰輝(1) 浜松西高
2位 23.50 小畑 快莉(1) 浜松東高
3位 23.71 谷口 玄(1) 浜松北高
4位 23.72 平野 笙汰(2) オイスカ
5位 24.29 吉田 陽生(2) 浜松大平台高
6位 25.33 青木 悠太郎(1) 聖隷クリストファー高
7位 25.57 森 温太(1) 浜松市立高
8位 25.86 ヨシザネ リュウキ(1) 池新田高
予選 6組 (0.1)
1位 22.82 池田 朱利(2) 袋井高
2位 23.48 斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高
3位 24.28 加藤 慎也(1) 浜名高
4位 24.30 藤井 統茉(2) 浜松大平台高
5位 25.29 山崎 琉生(1) 聖隷クリストファー高
6位 25.94 伊藤 拓海(2) 掛川東高
7位 26.50 増井 虎汰郎(1) 浜松学芸高
 DNS 吉田 琉星(2) 浜松東高
予選 7組 (-1.8)
1位 23.08 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
2位 23.59 中村 祐翔(2) 浜松南高
3位 23.62 小山 颯遼(1) 浜松商高
4位 24.38 川頭 海斗(2) 磐田西高
5位 24.95 保田 晴輝(1) 浜松湖南高
6位 25.11 石村 悠(2) 浜松江之島高
7位 25.52 山石 悠真(1) 磐田東高
8位 29.96 鈴木 梢真(1) 浜松修学舎高
予選 8組 (0.5)
1位 23.75 大石 真太朗(2) 磐田西高
2位 24.30 北村 陸(1) 湖西高
3位 24.89 沢木 凌空(1) 浜松湖北高
4位 25.15 堀内 らいむ(2) 浜松西高
5位 25.19 宮本 龍志朗(1) 磐田北高
6位 26.06 平山 幸永(1) 浜松城北工高
 DNS 熊谷 魁桜(1) 浜松南高
 DNS 小野田 悠貴(2) 掛川西高
予選 9組 (0.0)
1位 22.48 半場 将生(2) 浜松工高
2位 23.15 望月 結平(2) 掛川西高
3位 23.57 小松 櫂(1) 浜松北高
4位 24.15 松下 聡希(1) 浜松城北工高
5位 24.49 中条 練(2) 掛川工高
6位 25.14 伊藤 来(2) 浜松日体高
7位 25.15 鈴木 快吏(1) 浜松大平台高
 DNS 戸田 魅大(1) 浜松江之島高
予選 10組 (0.8)
1位 23.21 中村 唯人(2) 浜松工高
2位 23.29 鈴木 湧矢(2) 浜松湖北高
3位 23.66 大江 智規(1) 浜松湖東高
4位 24.37 長谷川 侑毅(1) 磐田南高
5位 24.69 竹内 健太郎(1) 浜北西高
6位 25.14 田中 琉生(1) 遠江総合高
 DNS 篠田 依吹(1) 磐田北高
 DNS 前原 陸杜(2) 新居高
予選 11組 (0.3)
1位 22.78 川上 昌汰(2) 浜松南高
2位 23.03 飯尾 虹太(2) 浜松湖東高
3位 24.23 袴田 洋(1) 浜松商高
4位 24.76 森下 湧心(1) 浜松城北工高
5位 24.84 成瀬 由悠(2) 磐田南高
6位 25.86 猪 悠人(1) 天竜高
7位 26.88 島田 拓海(1) 浜松日体高
 DNS 北川 結大(2) 掛川西高
予選 12組 (-0.2)
1位 23.11 小林 琉聖(2) 小笠高
2位 23.20 佐藤 瑠(1) 袋井高
3位 24.42 伊藤 惇哉(1) 浜名高
4位 25.72 山崎 城(1) 遠江総合高
5位 25.74 中村 優斗(1) 浜松湖南高
6位 25.84 橋本 隆(1) 磐田西高
7位 25.91 佐藤 空帆(1) 湖西高
8位 31.84 藤田 忍(2) 横須賀高
予選 13組 (1.6)
1位 22.77 小松 真晴(2) 浜北西高
2位 22.94 保田 翔(2) 小笠高
3位 23.88 辻 瑛太(2) 浜松日体高
4位 24.54 山下 諒也(1) 磐田農高
5位 25.08 伊藤 秀星(1) 浜松学院高
6位 26.07 守屋 空河(1) 磐田北高
7位 27.26 小沢 一希(1) 横須賀高
 DNS 野中深 嶺依(1) 浜松修学舎高
予選 14組 (1.3)
1位 22.88 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
2位 23.66 古山 世浬(2) 浜北西高
3位 23.85 鈴木 健仁(2) 浜松学院高
4位 24.96 平野 心大(2) 磐田東高
5位 25.50 久米 由太郎(1) 聖隷クリストファー高
6位 26.84 深山 将太(1) オイスカ
7位 28.12 高橋 陸(1) 横須賀高
 DNS 磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高
準決勝 1組 (0.7)
1位 22.14 大石 亮太(2) 浜松開誠館高
2位 22.40 池田 朱利(2) 袋井高
3位 22.70 川上 昌汰(2) 浜松南高
4位 22.81 小林 琉聖(2) 小笠高
5位 22.87 望月 結平(2) 掛川西高
6位 23.06 中村 唯人(2) 浜松工高
7位 23.30 河野 光希(2) 浜松市立高
8位 23.31 鈴木 佑矯(2) 浜松聖星高
準決勝 2組 (-2.1)
1位 21.98 大桑 大河(2) 磐田東高
2位 22.46 間木 悠喜(1) 浜松工高
3位 22.91 京極 泰輝(1) 浜松西高
4位 22.99 大石 光瑠(2) 浜松聖星高
5位 23.01 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
6位 23.26 佐藤 瑠(1) 袋井高
7位 23.69 村松 優樹(2) 浜松湖南高
8位 23.73 大石 真太朗(2) 磐田西高
準決勝 3組 (-0.9)
1位 22.26 石原 大雅(2) 浜名高
2位 22.33 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
3位 22.56 半場 将生(2) 浜松工高
4位 22.69 小松 真晴(2) 浜北西高
5位 22.84 保田 翔(2) 小笠高
6位 23.26 染葉 達希(1) 袋井高
7位 23.27 飯尾 虹太(2) 浜松湖東高
8位 23.35 鈴木 湧矢(2) 浜松湖北高
決勝 (-1.5)
1位 22.24 大石 亮太(2) 浜松開誠館高
2位 22.36 間木 悠喜(1) 浜松工高
3位 22.57 池田 朱利(2) 袋井高
4位 22.80 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
5位 22.85 半場 将生(2) 浜松工高
6位 23.06 小松 真晴(2) 浜北西高
 DNS 大桑 大河(2) 磐田東高
 DNS 石原 大雅(2) 浜名高
予選 1組
1位 48.08 大石 亮太(2) 浜松開誠館高
2位 52.08 佐藤 想護(2) 浜北西高
3位 52.18 岩崎 遊牙(2) 袋井高
4位 54.03 宮司 大輔(1) 浜松湖北高
5位 55.59 加茂 撞吾(2) 浜松湖東高
6位 56.58 広瀬 柊(1) 磐田南高
7位 57.18 増井 虎汰郎(1) 浜松学芸高
予選 2組
1位 50.43 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
2位 52.46 池島 陸喜(2) 浜松西高
3位 53.38 西村 陽向(2) 浜名高
4位 54.03 中嶋 団(2) 磐田南高
5位 57.21 鈴木 涼平(2) 浜松学院高
6位 58.26 竹内 怜音(2) 浜松大平台高
 DNS 渡辺 瞬(2) 磐田北高
予選 3組
1位 51.26 芦沢 碩斗(1) 浜松北高
2位 52.16 月橋 大翔(2) 掛川西高
3位 52.43 岡部 叶和(2) 袋井高
4位 53.04 小林 琉聖(2) 小笠高
5位 55.10 寺田 利久斗(2) 磐田農高
6位 56.30 杉浦 優雅(1) 湖西高
7位 56.53 伊藤 秀星(1) 浜松学院高
予選 4組
1位 51.77 磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高
2位 52.37 森本 龍ノ介(2) 浜名高
3位 52.40 大角 奏(1) 袋井高
4位 53.47 堀尾 龍聖(1) 磐田北高
5位 57.30 山下 諒也(1) 磐田農高
6位 57.62 鈴木 徳壬(1) 浜松北高
7位 58.59 岡野 日奈太(2) 浜松湖南高
予選 5組
1位 51.40 渡辺 聖也(1) 浜松南高
2位 52.42 飯尾 虹太(2) 浜松湖東高
3位 52.45 古田 七星(2) 掛川西高
4位 55.44 石川 将摩(1) 浜松湖北高
5位 56.11 市川 月羅(2) 磐田農高
6位 57.54 河合 陽紀(1) オイスカ
7位 59.64 近藤 諄(2) 浜松湖南高
予選 6組
1位 51.59 斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高
2位 52.02 鈴木 凰介(2) 浜松工高
3位 53.64 清水 佑太(1) 浜松北高
4位 54.75 西川 祐司(2) 浜松学芸高
5位 56.71 山崎 琉生(1) 聖隷クリストファー高
6位 57.24 武井 大翔(1) 浜松江之島高
 DNS 水島 心(2) 浜松商高
予選 7組
1位 51.65 竹内 櫂(2) 浜松工高
2位 51.75 高島 凛(1) 浜松市立高
3位 52.90 平野 結斗(2) 小笠高
4位 53.13 田地川 櫂(1) 浜名高
5位 54.67 前田 エイジ(2) 湖西高
6位 57.43 鈴木 照基(1) 磐田南高
 DNS 高山 哲弥(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 鈴木 稜平(1) 浜松商高
予選 8組
1位 51.80 小笠原 陸杜(2) 浜松南高
2位 51.81 鈴木 湧矢(2) 浜松湖北高
3位 53.18 杉山 晴(2) 浜松工高
4位 55.65 鈴木 晴道(1) 浜松市立高
5位 56.88 鈴木 陽彩(1) 遠江総合高
6位 58.33 内藤 史陽(2) 聖隷クリストファー高
7位 62.39 須田 青空音(2) 湖西高
8位 65.06 袴田 堅心(1) 浜松大平台高
予選 9組
1位 52.57 川上 昌汰(2) 浜松南高
2位 53.74 石川 謙介(2) 浜松聖星高
3位 54.07 篠原 叶哉(2) 浜松商高
4位 54.63 中村 篤弥(2) 浜松湖南高
5位 57.67 辻村 朋暉(1) 浜北西高
6位 59.42 瀬崎 奏人(1) 浜松城北工高
7位 64.05 内田 尋唯(2) 新居高
 DNS 京極 泰輝(1) 浜松西高
予選 10組
1位 50.92 保田 翔(2) 小笠高
2位 52.07 小野田 悠貴(2) 掛川西高
3位 53.80 密岡 拓仁(2) 浜松聖星高
4位 55.64 松本 太一(2) 天竜高
5位 56.07 高林 紘(2) 浜北西高
6位 56.73 石切山 正成(1) 浜松大平台高
 DNS 長田 陸翔(2) 浜松西高
 DNS 糸川 俊太郎(1) 浜松日体高
準決勝 1組
1位 48.14 大石 亮太(2) 浜松開誠館高
2位 50.50 竹内 櫂(2) 浜松工高
3位 50.79 斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高
4位 51.50 川上 昌汰(2) 浜松南高
5位 52.56 大角 奏(1) 袋井高
6位 52.67 森本 龍ノ介(2) 浜名高
7位 53.34 月橋 大翔(2) 掛川西高
 DNS 平野 結斗(2) 小笠高
準決勝 2組
1位 50.46 磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高
2位 50.74 渡辺 聖也(1) 浜松南高
3位 51.10 小野田 悠貴(2) 掛川西高
4位 51.65 高島 凛(1) 浜松市立高
5位 52.17 飯尾 虹太(2) 浜松湖東高
6位 52.25 保田 翔(2) 小笠高
7位 52.67 岩崎 遊牙(2) 袋井高
8位 52.70 池島 陸喜(2) 浜松西高
準決勝 3組
1位 50.14 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
2位 50.37 芦沢 碩斗(1) 浜松北高
3位 50.73 小笠原 陸杜(2) 浜松南高
4位 50.80 佐藤 想護(2) 浜北西高
5位 50.93 鈴木 凰介(2) 浜松工高
6位 51.52 鈴木 湧矢(2) 浜松湖北高
7位 51.83 古田 七星(2) 掛川西高
8位 52.01 岡部 叶和(2) 袋井高
決勝
1位 48.31 大石 亮太(2) 浜松開誠館高
2位 49.83 磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高
3位 50.29 竹内 櫂(2) 浜松工高
4位 50.47 渡辺 聖也(1) 浜松南高
5位 51.19 芦沢 碩斗(1) 浜松北高
6位 51.50 斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高
7位 51.78 小笠原 陸杜(2) 浜松南高
 DNS 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
予選 1組
1位 2.01.13 服部 晋(2) 浜松西高
2位 2.04.64 早川 世海(2) 磐田南高
3位 2.07.69 斎藤 皐羽(1) 浜松城北工高
4位 2.08.51 横竹 凛人(2) 浜松湖南高
5位 2.14.77 河合 純星(2) 浜松工高
6位 2.17.41 伊藤 佑真(1) 浜松東高
7位 2.18.91 竹内 怜音(2) 浜松大平台高
予選 2組
1位 2.02.96 村尾 倭(1) 浜松商高
2位 2.04.95 窪野 快(1) 袋井高
3位 2.11.46 河島 大成(2) 磐田北高
4位 2.13.92 鈴木 聖和(2) 浜松日体高
5位 2.18.15 岡本 大知(1) 小笠高
6位 2.18.98 夏目 和弥(1) 浜松北高
7位 2.21.18 伊藤 翔聖(1) 浜松工高
 DSQ 青木 推賀(1) 浜松大平台高
予選 3組
1位 2.03.05 渡辺 瑠泉(2) 浜松西高
2位 2.05.61 太田 徠斗(2) 天竜高
3位 2.05.81 伊藤 秀弥(2) 浜名高
4位 2.13.88 坪井 鉄平(1) 聖隷クリストファー高
5位 2.14.35 村松 巧(1) 掛川西高
 DNS 金子 典楓(1) 遠江総合高
 DNS 伊藤 湊心(1) 浜松北高
 DNS 杉山 太一(1) 浜松南高
予選 4組
1位 2.06.15 金原 慎二(2) 浜松開誠館高
2位 2.07.49 鈴木 涼平(2) 浜松学院高
3位 2.08.49 浜井 琉嘉(2) 浜松啓陽高
4位 2.11.68 鈴木 咲陽(1) 浜松西高
5位 2.22.73 宇津山 諒也(1) 浜松商高
 DNS 田村 将聖(2) 浜北西高
 DNS 津ケ谷 空太(2) 浜松湖南高
 DNS 堀尾 青葉(1) 遠江総合高
予選 5組
1位 2.00.32 清水 洸希(2) 磐田南高
2位 2.03.32 大石 寛人(1) 浜松商高
3位 2.03.53 寺井 大地(1) 小笠高
4位 2.07.11 鈴木 晴道(1) 浜松市立高
5位 2.09.81 谷口 葵(1) 常葉大附菊川高
6位 2.21.13 武井 大翔(1) 浜松江之島高
7位 2.27.82 樋渡 ソラ(2) 湖西高
 DNS 竹内 優翔(1) 掛川工高
予選 6組
1位 2.02.72 前田 エイジ(2) 湖西高
2位 2.02.82 鈴木 陽向(1) 掛川西高
3位 2.05.27 鈴木 慈経(2) 磐田南高
4位 2.05.36 後藤 愛幸(2) 袋井高
5位 2.12.16 浅岡 浩太(2) 常葉大附菊川高
6位 2.13.43 阪野 彰人(1) 浜松工高
7位 2.21.54 守屋 秀政(1) 佐久間高
8位 2.22.86 山中 恵太郎(2) 掛川東高
予選 7組
1位 2.02.20 榑林 渓(2) 掛川西高
2位 2.02.80 小松 凛太(1) 浜松開誠館高
3位 2.05.88 福田 拓実(2) 浜松学院高
4位 2.08.44 渡辺 玲哉(1) 小笠高
5位 2.09.30 鈴木 颯海(2) 常葉大附菊川高
6位 2.44.97 杉本 颯久(1) 浜松大平台高
 DSQ 太田 泉吹(2) 新居高
 DNS 大久保 建信(2) 浜松城北工高
予選 8組
1位 2.01.89 大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高
2位 2.03.26 篠原 柊哉(2) 浜名高
3位 2.03.41 小林 光輝(2) 浜松南高
4位 2.07.62 平田 紘駕(1) 浜北西高
5位 2.08.77 北畑 陵牙(2) 浜松城北工高
6位 2.12.25 杉浦 優雅(1) 湖西高
7位 2.14.55 河原崎 煌(1) 磐田西高
8位 2.32.55 川村 悠真(1) 池新田高
予選 9組
1位 2.01.23 高島 凛(1) 浜松市立高
2位 2.01.31 岡部 叶和(2) 袋井高
3位 2.06.50 村田 琉月(1) 浜松南高
4位 2.13.96 伊藤 快弥(1) 浜松湖南高
5位 2.15.05 藤森 遥己(2) 浜松湖東高
6位 2.28.33 土屋 大駕(1) 浜松日体高
7位 2.32.78 谷口 慶助(1) 袋井商高
 DNS 小関 楓(1) 浜松学院高
予選 10組
1位 2.03.54 向井 啓人(1) 浜松北高
2位 2.04.68 池谷 舜(2) 浜名高
3位 2.04.90 前野 颯志(2) 浜松市立高
4位 2.05.08 小杉 夏輝(2) 浜松湖東高
5位 2.11.91 太田 朝陽(1) 聖隷クリストファー高
6位 2.12.43 青柳 大獅(1) 浜北西高
7位 2.13.95 清水 康寿(2) 浜松日体高
8位 2.14.10 鈴木 健晋(2) 磐田西高
決勝 1組
1位 2.01.45 渡辺 瑠泉(2) 浜松西高
2位 2.02.56 村尾 倭(1) 浜松商高
3位 2.02.62 篠原 柊哉(2) 浜名高
4位 2.02.65 鈴木 陽向(1) 掛川西高
5位 2.02.87 小林 光輝(2) 浜松南高
6位 2.03.19 向井 啓人(1) 浜松北高
7位 2.04.39 寺井 大地(1) 小笠高
8位 2.07.52 大石 寛人(1) 浜松商高
決勝 2組
1位 1.58.93 服部 晋(2) 浜松西高
2位 2.00.68 高島 凛(1) 浜松市立高
3位 2.00.90 清水 洸希(2) 磐田南高
4位 2.01.77 岡部 叶和(2) 袋井高
5位 2.01.92 大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高
6位 2.02.02 小松 凛太(1) 浜松開誠館高
7位 2.05.17 榑林 渓(2) 掛川西高
8位 2.06.07 前田 エイジ(2) 湖西高
予選 1組
1位 4.19.41 小林 凛久(2) 常葉大附菊川高
2位 4.19.41 小松 凛太(1) 浜松開誠館高
3位 4.19.49 鈴木 要太(2) 磐田南高
4位 4.25.34 山下 裕矢(2) 浜松市立高
5位 4.26.02 後藤 愛幸(2) 袋井高
6位 4.31.30 松浦 伎更(2) 磐田農高
7位 4.37.62 伊藤 快弥(1) 浜松湖南高
8位 4.40.36 鈴木 優斗(2) 掛川西高
9位 4.42.04 岡本 大知(1) 小笠高
10位 4.53.16 森田 龍信(1) 浜松城北工高
11位 4.56.32 加藤 大智(2) 浜松啓陽高
12位 5.07.98 樋渡 ソラ(2) 湖西高
13位 5.39.90 土切 彬矢(1) 掛川工高
 DNS 中野 峻暉(2) 浜松商高
 DNS 牧野 名実斗(1) 池新田高
予選 2組
1位 4.10.81 栗田 絆生(2) 浜松開誠館高
2位 4.11.85 石田 悠翔(1) 浜松日体高
3位 4.14.08 大石 寛人(1) 浜松商高
4位 4.18.85 青木 推賀(1) 浜松大平台高
5位 4.24.57 榑林 渓(2) 掛川西高
6位 4.24.83 渡辺 玲哉(1) 小笠高
7位 4.32.92 鈴木 颯貴(2) 聖隷クリストファー高
8位 4.39.62 河原崎 煌(1) 磐田西高
9位 4.44.81 古田 海(1) 磐田南高
10位 4.59.19 鈴木 遼我(1) 磐田農高
11位 5.10.00 加藤 大心(1) 浜松城北工高
12位 5.21.34 谷口 慶助(1) 袋井商高
 DNS 朽木 文哉(1) 掛川工高
 DNS 伊藤 湊心(1) 浜松北高
 DNS 堀尾 青葉(1) 遠江総合高
予選 3組
1位 4.15.46 鈴木 海登(2) 浜松開誠館高
2位 4.15.58 柄沢 秀充(1) 浜松工高
3位 4.18.07 前野 颯志(2) 浜松市立高
4位 4.18.26 山下 丈一郎(2) 天竜高
5位 4.21.18 青島 和歩(2) 磐田農高
6位 4.29.46 小杉 夏輝(2) 浜松湖東高
7位 4.33.54 川口 晴生(1) 袋井高
8位 4.34.05 出口 奈緒樹(2) 浜松商高
9位 4.37.50 森 櫂人(1) 浜北西高
10位 4.41.68 寺田 雄大(2) 磐田西高
11位 4.41.71 河合 迅杜(1) 浜松西高
12位 4.43.35 夏目 和弥(1) 浜松北高
13位 4.57.35 古橋 光(1) 浜名高
14位 4.59.97 清水 颯人(1) 浜松東高
15位 5.11.61 宮崎 颯大(1) 浜松南高
 DNS 金子 典楓(1) 遠江総合高
予選 4組
1位 4.18.72 柘植 哲太(1) 浜松日体高
2位 4.18.74 渡辺 瑠泉(2) 浜松西高
3位 4.19.12 鈴木 陽向(1) 掛川西高
4位 4.22.58 小林 光輝(2) 浜松南高
5位 4.29.44 川島 蒼平(2) 浜松修学舎高
6位 4.31.12 藤井 奏汰(1) 浜松聖星高
7位 4.38.88 白松 十三(1) 常葉大附菊川高
8位 4.46.14 和田 伊吹(1) 浜松市立高
9位 4.50.54 藤森 遥己(2) 浜松湖東高
10位 4.51.49 太田 泉吹(2) 新居高
11位 4.51.84 山中 恵太郎(2) 掛川東高
12位 4.57.59 太田 修真(1) 浜松北高
13位 4.57.66 坪井 鉄平(1) 聖隷クリストファー高
14位 5.09.84 川村 悠真(1) 池新田高
 DNS 沼畑 晃成(2) 浜松工高
 DNS 川本 拓実(2) 浜松湖南高
予選 5組
1位 4.08.08 小川 志生(1) 浜松日体高
2位 4.10.82 木村 創(2) 浜松工高
3位 4.19.08 高橋 胡次郎(2) 常葉大附菊川高
4位 4.20.47 窪野 快(1) 袋井高
5位 4.21.95 足立 遼介(1) 磐田南高
6位 4.26.15 寺井 大地(1) 小笠高
7位 4.34.33 永井 柊羽(1) 浜名高
8位 4.34.47 青柳 大獅(1) 浜北西高
9位 4.36.94 伊賀 琉惺(2) 天竜高
10位 4.43.07 河島 大成(2) 磐田北高
11位 4.44.09 鈴木 健晋(2) 磐田西高
12位 4.50.64 青嶋 飛空(1) 浜松南高
13位 4.57.99 藤川 健心(2) 浜松湖東高
14位 5.08.45 佐野 遼太(1) 浜松修学舎高
15位 5.13.25 北原 由麒(2) 新居高
 DNS 服部 晋(2) 浜松西高
決勝
1位 4.02.52 栗田 絆生(2) 浜松開誠館高
2位 4.03.08 鈴木 海登(2) 浜松開誠館高
3位 4.05.27 木村 創(2) 浜松工高
4位 4.07.53 小川 志生(1) 浜松日体高
5位 4.10.06 石田 悠翔(1) 浜松日体高
6位 4.11.90 柄沢 秀充(1) 浜松工高
7位 4.13.79 小松 凛太(1) 浜松開誠館高
8位 4.14.74 大石 寛人(1) 浜松商高
9位 4.15.68 小林 凛久(2) 常葉大附菊川高
10位 4.15.69 渡辺 瑠泉(2) 浜松西高
11位 4.15.95 山下 丈一郎(2) 天竜高
12位 4.16.00 鈴木 陽向(1) 掛川西高
13位 4.17.37 青木 推賀(1) 浜松大平台高
14位 4.21.47 高橋 胡次郎(2) 常葉大附菊川高
15位 4.24.78 前野 颯志(2) 浜松市立高
16位 4.35.66 柘植 哲太(1) 浜松日体高
タイムレース 1組
1位 15.36.27 竹下 諒(1) 浜松日体高
2位 15.52.34 木村 創(2) 浜松工高
3位 16.05.00 村松 飛翔(1) 浜松商高
4位 16.16.46 木下 拳志(2) 掛川西高
5位 16.22.76 滝本 翔太(2) 浜松市立高
6位 16.29.30 沼畑 晃成(2) 浜松工高
7位 16.30.16 鈴木 陽介(2) 浜名高
8位 16.35.36 小林 凛久(2) 常葉大附菊川高
9位 16.37.16 石川 寛樹(2) 磐田南高
10位 16.54.00 高橋 胡次郎(2) 常葉大附菊川高
11位 17.04.45 鈴木 和真(1) 浜松南高
12位 17.21.58 大西 泰生(2) 浜松北高
13位 17.28.56 川島 蒼平(2) 浜松修学舎高
14位 17.40.94 松浦 伎更(2) 磐田農高
15位 17.45.77 鈴木 颯貴(2) 聖隷クリストファー高
16位 18.39.97 藤川 健心(2) 浜松湖東高
17位 19.57.35 酒井 太晟(1) 磐田西高
 DNS 牧野 名実斗(1) 池新田高
 DNS 栗田 絆生(2) 浜松開誠館高
 DNS 川本 拓実(2) 浜松湖南高
 DNS 黒滝 永絆(2) 浜北西高
タイムレース 2組
1位 15.11.95 山本 拓歩(2) 浜松日体高
2位 15.40.79 岩崎 蒼史(2) 浜松日体高
3位 15.57.10 滝本 皓太(2) 浜松市立高
4位 16.06.09 金子 空楓(1) 浜松開誠館高
5位 16.17.54 鈴木 海登(2) 浜松開誠館高
6位 16.21.25 片桐 伊吹(1) 浜松商高
7位 16.26.82 稲垣 大和(2) オイスカ
8位 16.32.96 井口 聖(2) 浜松工高
9位 16.54.71 浅岡 礼(2) 浜松市立高
10位 17.03.34 伊藤 心実(1) 浜名高
11位 17.11.87 宮本 大輔(1) 磐田南高
12位 17.12.68 山下 丈一郎(2) 天竜高
13位 17.28.05 両角 隼葵(2) 常葉大附菊川高
14位 17.45.77 平田 爽馬(1) 磐田南高
15位 18.04.24 森 櫂人(1) 浜北西高
16位 18.29.95 寺田 雄大(2) 磐田西高
17位 18.35.72 中嶋 琉偉(1) 聖隷クリストファー高
 DSQ 宮本 悠史(2) 磐田北高
 DNS 中野 峻暉(2) 浜松商高
 DNS 青島 和歩(2) 磐田農高
予選 1組 (1.5)
1位 14.91 斎藤 隆貴(2) 浜松市立高
2位 15.68 白柳 天(2) 浜松工高
3位 16.59 久保田 修斗(1) 浜松開誠館高
4位 17.16 山内 樹(1) 浜松湖北高
5位 18.19 田中 勇貴(1) 浜松南高
6位 18.43 江川 莉旺(2) 浜松湖南高
 DNS 小田木 陽大(1) 浜松商高
予選 2組 (0.0)
1位 16.25 大場 成惟(2) 磐田農高
2位 16.25 松岡 恵吾(2) 磐田北高
3位 16.87 永田 弘真(1) 浜松湖北高
4位 18.21 西尾 颯星(2) 浜松東高
5位 19.79 染葉 達希(1) 袋井高
 DNS 大友 湊(2) 小笠高
 DNS 森山 翔太(1) 掛川東高
予選 3組 (0.8)
1位 15.56 幸田 良太(2) 浜松商高
2位 16.27 吉沢 公貴(1) 浜松西高
3位 18.97 吉田 一斗(2) 浜松湖南高
4位 19.03 近藤 世梛(1) 掛川西高
5位 19.58 鈴木 昊真(1) 新居高
6位 20.28 斎藤 匠(1) 浜松東高
7位 21.00 山本 恭平(1) 袋井高
 DSQ 中山 雄貴(1) 聖隷クリストファー高
決勝 (2.0)
1位 14.84 斎藤 隆貴(2) 浜松市立高
2位 15.29 白柳 天(2) 浜松工高
3位 15.62 幸田 良太(2) 浜松商高
4位 15.83 大場 成惟(2) 磐田農高
5位 15.92 吉沢 公貴(1) 浜松西高
6位 16.06 松岡 恵吾(2) 磐田北高
7位 16.15 永田 弘真(1) 浜松湖北高
8位 16.52 久保田 修斗(1) 浜松開誠館高
予選 1組
1位 53.19 戸次 琉偉(2) 磐田北高
2位 60.93 岩崎 遊牙(2) 袋井高
3位 61.29 山上 大輔(2) 掛川西高
4位 62.20 菅沼 功太郎(2) 浜松日体高
5位 64.69 加茂 撞吾(2) 浜松湖東高
 DNS 野中 深嶺依(1) 浜松修学舎高
 DNS 藤原 健人(2) 浜松商高
予選 2組
1位 55.84 白柳 天(2) 浜松工高
2位 60.73 江口 武志(1) 浜松修学舎高
3位 61.05 鈴木 大心(1) 磐田西高
4位 63.19 田中 勇貴(1) 浜松南高
5位 64.99 近藤 世梛(1) 掛川西高
 DNS 小田木 陽大(1) 浜松商高
 DNS 大角 奏(1) 袋井高
予選 3組
1位 58.79 大場 成惟(2) 磐田農高
2位 60.87 金井 孝太郎(2) 浜松市立高
3位 62.21 幸田 良太(2) 浜松商高
4位 62.40 横道 孝明(2) 浜北西高
5位 66.01 小島 翼(2) 袋井高
6位 66.97 鈴木 悠翔(1) 磐田南高
7位 67.05 山崎 琢磨(1) 浜松湖東高
予選 4組
1位 57.17 池島 陸喜(2) 浜松西高
2位 59.37 外山 諒(2) 浜北西高
3位 62.36 市川 月羅(2) 磐田農高
4位 63.37 森山 陸斗(1) 小笠高
5位 70.13 大磯 理心(1) 磐田南高
6位 71.44 中山 雄貴(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 久我 琉喜(2) 浜松修学舎高
予選 5組
1位 57.16 平野 結斗(2) 小笠高
2位 58.94 松田 悠二(2) 掛川西高
3位 60.79 石川 謙介(2) 浜松聖星高
4位 61.37 砂田 裕輝(1) 浜松南高
5位 61.95 辻村 朋暉(1) 浜北西高
6位 62.84 山内 樹(1) 浜松湖北高
7位 64.46 瀬崎 奏人(1) 浜松城北工高
8位 65.55 近藤 颯(2) 磐田農高
予選 6組
1位 57.12 斎藤 隆貴(2) 浜松市立高
2位 58.79 久保田 修斗(1) 浜松開誠館高
3位 61.65 吉沢 公貴(1) 浜松西高
4位 62.47 山本 湊太(1) 浜松南高
5位 62.49 四戸 大翔(2) 小笠高
 DNS 永田 弘真(1) 浜松湖北高
 DSQ 匂坂 央太朗(2) 浜松城北工高
 DNS 鈴木 蒼空(1) 磐田南高
決勝 1組
1位 59.02 岩崎 遊牙(2) 袋井高
2位 59.14 外山 諒(2) 浜北西高
3位 59.54 江口 武志(1) 浜松修学舎高
4位 59.61 石川 謙介(2) 浜松聖星高
5位 59.72 金井 孝太郎(2) 浜松市立高
6位 62.15 鈴木 大心(1) 磐田西高
7位 62.40 山上 大輔(2) 掛川西高
8位 62.82 砂田 裕輝(1) 浜松南高
決勝 2組
1位 53.71 戸次 琉偉(2) 磐田北高
2位 54.44 白柳 天(2) 浜松工高
3位 55.31 斎藤 隆貴(2) 浜松市立高
4位 55.44 大場 成惟(2) 磐田農高
5位 56.26 池島 陸喜(2) 浜松西高
6位 57.58 久保田 修斗(1) 浜松開誠館高
7位 60.12 松田 悠二(2) 掛川西高
 DNS 平野 結斗(2) 小笠高
決勝 1組
1位 9.53.51 渡辺 大輔(2) 浜松開誠館高
2位 10.01.62 大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高
3位 10.17.42 浅岡 浩太(2) 常葉大附菊川高
4位 10.19.77 谷口 葵(1) 常葉大附菊川高
5位 10.19.89 黒滝 永絆(2) 浜北西高
6位 10.21.14 鈴木 丈暁(2) 磐田南高
7位 10.23.98 佐川 旭(1) 浜松聖星高
8位 10.32.60 村松 快(2) 浜松工高
9位 10.54.99 藤田 悠稀(1) 浜名高
10位 11.23.69 河笠 俊輝(2) 浜松商高
11位 11.39.66 川口 晴生(1) 袋井高
12位 11.59.37 大久保 建信(2) 浜松城北工高
 DNS 松村 和樹(1) 浜松日体高
 DNS 木下 寛太郎(1) 磐田南高
 DNS 賀来 慧太(1) 掛川西高
決勝 2組
1位 9.55.23 木下 拳志(2) 掛川西高
2位 10.03.06 村松 飛翔(1) 浜松商高
3位 10.15.09 鈴木 光誠(1) 浜松日体高
4位 10.15.47 森下 侑樹(2) 浜松商高
5位 10.29.16 服部 遼(1) 浜松工高
6位 10.47.82 高井 涼斗(2) 浜松北高
7位 10.52.87 村田 拓海(2) 浜松開誠館高
8位 10.54.64 鈴木 颯海(2) 常葉大附菊川高
9位 11.16.23 飯田 峻太朗(1) 磐田南高
10位 12.31.24 中山 ひでき(2) 浜松城北工高
 DNS 久保田 凌矢(2) 浜松工高
 DNS 太田 朝陽(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 牛田 昇辰(1) 浜松南高
 DNF 津ケ谷 空太(2) 浜松湖南高
決勝
1位 25.03.09 植屋 立作(2) 掛川西高
2位 32.41.02 出口 奈緒樹(2) 浜松商高
予選 1組
1位 43.20浜松商高
2位 43.31浜松湖北高
3位 44.64浜松湖南高
4位 45.52浜松日体高
 DNS浜松修学舎高
 DNS横須賀高
 DSQ浜松工高
予選 2組
1位 42.22浜松聖星高
2位 42.82浜北西高
3位 43.64浜松市立高
4位 45.32浜松大平台高
5位 48.99新居高
 DNF浜松北高
 DNS浜松城北工高
予選 3組
1位 42.77浜名高
2位 43.07浜松南高
3位 43.61浜松開誠館高
4位 44.51浜松江之島高
5位 45.01磐田西高
6位 46.78遠江総合高
7位 47.11浜松東高
予選 4組
1位 42.75袋井高
2位 43.26磐田北高
3位 43.83磐田南高
4位 43.89浜松西高
5位 45.73掛川工高
 DNS浜松学院高
予選 5組
1位 42.68小笠高
2位 43.22浜松湖東高
3位 44.27掛川西高
4位 45.00磐田農高
5位 46.31天竜高
6位 46.55湖西高
決勝
1位 42.19浜松聖星高
2位 42.49浜北西高
3位 42.50小笠高
4位 42.61浜名高
5位 42.66袋井高
6位 42.80浜松南高
7位 42.99浜松湖東高
8位 43.63浜松商高
タイムレース 1組
1位 3.19.51浜松開誠館高
2位 3.26.92磐田北高
3位 3.30.95浜松北高
4位 3.37.85磐田南高
5位 3.42.78浜松大平台高
6位 3.50.02磐田西高
 DNS浜松市立高
 DNS小笠高
タイムレース 2組
1位 3.25.24浜松南高
2位 3.27.44掛川西高
3位 3.30.06浜名高
4位 3.39.14磐田農高
5位 3.51.78浜松湖南高
6位 3.58.60遠江総合高
 DNS浜松日体高
 DSQ袋井高
タイムレース 3組
1位 3.25.68浜松工高
2位 3.26.67浜松西高
3位 3.28.87浜松聖星高
4位 3.30.41浜松湖東高
5位 3.35.74浜北西高
6位 3.39.07浜松商高
7位 3.44.49浜松湖北高
8位 3.55.80湖西高
決勝
1位 1.95 松田 央(1) 浜松商高
2位 1.90 渡瀬 諒河(2) 浜松市立高
2位 1.90 加用 琢磨(2) 浜松工高
4位 1.90 村瀬 しんら(2) 浜松工高
5位 1.90 海野 颯人(1) 浜松開誠館高
5位 1.90 内山 雄太(2) 浜松商高
7位 1.90 小杉 拓夢(2) 浜松城北工高
8位 1.90 グェン ディン フー(1) 浜松西高
9位 1.85 伊藤 優生月(2) 浜松聖星高
10位 1.80 辻村 宇楽(2) 浜松湖東高
11位 1.80 田中 悠斗(2) 袋井高
12位 1.75 加茂 聖斗(2) 磐田農高
13位 1.75 伊藤 蒼太(1) 磐田西高
14位 1.75 宇佐美 颯大(2) 浜松城北工高
15位 1.75 島津 瑛太(2) 浜松開誠館高
16位 1.70 伊藤 魁斗(1) 浜松城北工高
17位 1.70 夏目 歩武(1) 浜松北高
18位 1.70 山崎 夏輝(2) 磐田北高
19位 1.70 松浦 勇良(2) 掛川西高
20位 1.70 篠原 杏慈(1) 磐田南高
21位 1.65 坂下 光斗(1) 浜松市立高
22位 1.65 長田 優祈(1) 浜松開誠館高
 DNS 鈴木 海星(2) 浜松修学舎高
 DNS 内山 湧心(1) 浜松湖南高
 DNS 奥村 悠翔(1) 掛川西高
 NM 山下 智義(1) 磐田北高
 DNS 月花 悠生(1) 佐久間高
 DNS 鈴木 蓮斗(2) 遠江総合高
決勝
1位 4.80 鈴木 健心(2) 浜松商高
2位 4.60 山本 涼雅(2) 浜松南高
3位 4.30 三浦 想空(1) 浜松西高
4位 4.20 加藤 慶太(1) 浜松商高
5位 4.00 李 玲温(1) 磐田南高
6位 3.90 西川 卓輔(2) 磐田農高
7位 3.80 渡辺 優宇(1) 磐田南高
8位 3.60 水谷 俊介(1) 浜松聖星高
9位 3.20 塩沢 陽斗(2) 湖西高
 DNS 佐藤 蓮(2) 浜松学院高
決勝
1位 7.26 (1.0) 奥沢 真(2) 浜松西高
2位 6.99 (0.9) 坂本 蓮偉(1) 浜松開誠館高
3位 6.94 (0.5) 小原 颯馬(2) 小笠高
4位 6.79 (0.7) 服部 凌也(2) 小笠高
5位 6.75 (0.4) 鈴木 証(2) 浜松聖星高
6位 6.68 (0.3) 井場木 大輝(2) 浜松市立高
7位 6.61 (-0.1) 松島 昂輝(2) 浜名高
8位 6.57 (-0.3) 榊原 真央(1) 浜松商高
9位 6.44 (0.4) 若森 悠輝(1) 浜松聖星高
10位 6.40 (0.3) 鷺坂 拓海(1) 浜北西高
11位 6.38 (-0.3) 細川 聖爾(2) オイスカ
12位 6.37 (0.6) 田中 陽一朗(1) 浜松西高
13位 6.31 (-0.2) 鑓水 玄(1) 浜松修学舎高
14位 6.30 (0.3) 嘉数 希飛(2) 浜松開誠館高
15位 6.29 (0.3) 谷 大和(2) 磐田南高
16位 6.11 (0.6) 藤田 康希(1) 浜松市立高
17位 6.08 (1.4) 鈴木 琉斗(2) 聖隷クリストファー高
18位 6.04 (-2.0) 木下 颯(2) 浜松南高
19位 5.99 (1.5) 渥美 陸(1) 浜松市立高
20位 5.96 (-0.1) 牧 慎介(1) 浜松商高
21位 5.95 (-0.1) 寺井 洸太朗(1) 磐田南高
22位 5.92 (0.1) 松原 伶朋(1) 湖西高
23位 5.88 (0.7) 須田 匠(2) 浜松湖東高
24位 5.87 (-0.2) 夏目 櫂(2) 小笠高
25位 5.86 (1.0) 青木 悠(2) 掛川西高
26位 5.85 (0.2) 増田 桜介(2) 掛川西高
27位 5.80 (-0.7) 川部 哲平(1) 浜松湖北高
28位 5.79 (0.7) 小畑 快莉(1) 浜松東高
29位 5.76 (0.5) 富永 涼太(1) 磐田農高
30位 5.75 (-1.6) 伊藤 誠人(2) 浜松大平台高
31位 5.69 (0.2) 幸田 羽流(1) 掛川西高
32位 5.65 (-0.5) 森田 啓介(2) 掛川東高
33位 5.61 (0.1) 村松 紘斗(2) 磐田農高
34位 5.58 (-0.7) 池田 陽風(2) 磐田南高
35位 5.54 (1.1) 沢崎 翔明(1) 袋井高
36位 5.51 (0.1) 村松 修利(2) 浜松日体高
37位 5.51 (0.6) 渥美 侑哉(2) 掛川東高
38位 5.49 (0.4) 田口 颯斗(2) 袋井高
39位 5.48 (-0.1) 桜井 海斗(2) 浜松聖星高
40位 5.48 (0.0) 黄地 陽翔(1) 浜松南高
41位 5.47 (-1.1) 城 聖人(2) 磐田農高
42位 5.46 (-0.8) 米田 伊吹(1) 浜北西高
43位 5.45 (0.4) 村松 奏音(1) 磐田西高
44位 5.43 (0.0) 前川 航輝(2) 浜北西高
45位 5.39 (-0.6) 山川 優真(2) 浜松学院高
46位 5.36 (1.0) 鈴木 晴紀(2) 磐田北高
47位 5.35 (-1.1) 和田 奏斗(1) 浜松湖東高
48位 5.29 (0.1) 鷲滝 未紘(1) 掛川東高
49位 5.24 (-0.1) 及川 凌雅(1) 浜松湖東高
50位 5.21 (-0.4) 和田 悠我(1) 浜松学院高
51位 5.19 (-0.5) 管 秀人(1) 浜松東高
52位 5.14 (-0.2) 前田 瑛太(1) 常葉大附菊川高
53位 5.07 (1.1) 徳井 琥哉(1) 浜松江之島高
54位 5.04 (0.2) 大島 颯人(1) 浜松東高
55位 4.82 (-0.2) 荻原 ユアン(1) 磐田東高
56位 4.81 (0.0) 大山 和粋(1) 掛川工高
57位 4.71 (-0.7) 伊藤 孔佐(1) オイスカ
58位 4.66 (-0.3) 田中 稜真(1) 磐田西高
59位 4.58 (0.2) 永友 ひかる(1) 浜松城北工高
60位 4.58 (0.6) 鈴木 蛍(1) 遠江総合高
61位 4.00 (0.1) 守田 羽也斗(1) 掛川工高
 DNS 名倉 遼太郎(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 宮沢 諒伍(1) 袋井高
 DNS 山本 煌大(2) 浜松日体高
 NM 川合 隆生(2) 浜松城北工高
 DNS 曽根 和真(1) オイスカ
 DNS 本多 謙斗(1) 浜松商高
 NM 栗山 琉斗(1) 掛川工高
 DNS 沢田 唯冬(2) 聖隷クリストファー高
 DNS 竹田 峻基(2) 浜松西高
 NM 薮下 誠一朗(1) 浜松湖南高
 DNS 藤井 春(2) 浜松開誠館高
 DNS 藤田 大翔(2) 浜松学芸高
 NM 袴田 大智(1) 浜名高
 NM 鈴木 奏(2) 浜松城北工高
 DNS 鈴木 蓮斗(2) 遠江総合高
決勝
1位 14.07 (2.1) 鈴木 証(2) 浜松聖星高
2位 13.68 (1.4) 榊原 真央(1) 浜松商高
3位 13.65 (1.7) 斎藤 光希(2) 浜松聖星高
4位 13.63 (1.9) 細川 聖爾(2) オイスカ
5位 13.45 (-0.3) 柴田 樹希(2) 浜松聖星高
6位 13.39 (0.6) 永井 修翔(2) 浜名高
7位 13.32 (-0.1) 鑓水 玄(1) 浜松修学舎高
8位 13.10 (1.1) 坂本 蓮偉(1) 浜松開誠館高
9位 12.91 (0.9) グェン ディン フー(1) 浜松西高
10位 12.86 (0.9) 伊藤 結音(2) 掛川西高
11位 12.84 (0.3) 海野 颯人(1) 浜松開誠館高
12位 12.80 (0.5) 辻村 宇楽(2) 浜松湖東高
13位 12.77 (2.7) 井場木 大輝(2) 浜松市立高
14位 12.75 (1.4) 稲田 雄規(1) 浜松市立高
15位 12.54 (1.2) 久保田 航介(2) 浜松学院高
16位 12.53 (1.4) 嘉数 希飛(2) 浜松開誠館高
17位 12.47 (1.3) 松浦 勇良(2) 掛川西高
18位 12.43 (2.1) 池田 陽風(2) 磐田南高
19位 12.24 (1.0) 村松 修利(2) 浜松日体高
20位 12.21 (-0.9) 竹田 峻基(2) 浜松西高
21位 12.11 (1.4) 伊藤 誠人(2) 浜松大平台高
22位 12.01 (1.0) 加用 琢磨(2) 浜松工高
23位 12.01 (2.3) 沢崎 翔明(1) 袋井高
24位 11.92 (2.0) 須田 匠(2) 浜松湖東高
25位 11.83 (-0.7) 佐藤 裕介(2) 池新田高
26位 11.82 (1.2) 青木 悠(2) 掛川西高
27位 11.79 (0.3) 竹田 晃基(2) 浜松市立高
28位 11.78 (0.9) 浜井 優磨(1) 小笠高
29位 11.70 (0.6) 天野 魁人(2) 天竜高
30位 11.64 (-0.1) 夏目 櫂(2) 小笠高
31位 11.41 (1.7) 加茂 聖斗(2) 磐田農高
32位 11.30 (2.3) 田口 颯斗(2) 袋井高
33位 11.21 (0.4) 亀田 晃汰(1) 浜北西高
34位 11.19 (1.1) 薮下 誠一朗(1) 浜松湖南高
 NM 中村 優成(1) 浜松湖東高
 NM 内山 恭平(2) 袋井高
 DNS 内山 雄太(2) 浜松商高
 NM 出野 兼都(1) 掛川東高
 NM 吉田 一斗(2) 浜松湖南高
 DNS 寺井 洸太朗(1) 磐田南高
 NM 村瀬 しんら(2) 浜松工高
 NM 松浦 輝斗(1) 掛川東高
 DNS 渡辺 風生(2) 浜松湖南高
 DNS 田中 颯汰(2) 浜名高
 NM 石神 柚希(1) 小笠高
 NM 中山 ひでき(2) 浜松城北工高
決勝
1位 13.60 小林 巧弥(2) 浜名高
2位 11.89 大石 剛宇(2) 磐田北高
3位 11.86 佐藤 孝介(2) 浜松商高
4位 11.65 巽 一悠(1) 浜松商高
5位 11.45 松岡 恵吾(2) 磐田北高
6位 11.27 尾上 淳之介(2) 浜松東高
7位 11.22 西岡 昊哉(2) 聖隷クリストファー高
8位 10.98 山本 漣(2) 磐田農高
9位 10.47 安間 亮太(1) 浜松開誠館高
10位 10.22 戸塚 翔瑛(2) 池新田高
11位 10.15 市川 煌華(1) 浜北西高
12位 9.68 平野 駿(1) 浜松大平台高
13位 9.58 鈴木 真也(2) 遠江総合高
14位 9.48 中島 陣(2) 磐田農高
15位 9.48 堀之内 颯太(2) 浜松湖南高
16位 9.11 篠田 依吹(1) 磐田北高
17位 8.85 土屋 智矢(2) 浜松城北工高
18位 8.32 村上 憂璃(1) 浜松湖南高
19位 8.21 馬渕 晴(2) 遠江総合高
20位 8.02 大橋 駿(2) 浜松江之島高
21位 7.99 増本 拓(1) 磐田東高
22位 7.68 米山 琉生(2) 遠江総合高
23位 7.59 西村 亮星(1) 常葉大附菊川高
24位 7.51 寺田 利久斗(2) 磐田農高
25位 7.44 加藤 太基(1) 磐田東高
26位 7.00 大塚 蒼太(1) 磐田東高
27位 6.20 牧田 和弘(1) 聖隷クリストファー高
28位 6.19 大石 昂来(2) 掛川東高
29位 6.03 太田 幸盛(1) 聖隷クリストファー高
30位 5.99 野ケ山 勇信(1) 掛川東高
31位 5.42 石橋 壮泰(1) 常葉大附菊川高
 DNS 野村 優都(1) 浜松東高
決勝
1位 36.74 小林 巧弥(2) 浜名高
2位 33.16 上田 豪多(2) 新居高
3位 32.92 平野 駿(1) 浜松大平台高
4位 31.90 巽 一悠(1) 浜松商高
5位 30.82 中島 陣(2) 磐田農高
6位 30.46 浜崎 泰次(2) 浜松江之島高
7位 29.51 遠藤 雅仁(2) オイスカ
8位 28.09 大場 優吾(1) 常葉大附菊川高
9位 27.88 山本 伊織(2) 浜松湖南高
10位 27.84 溝口 立基(2) 天竜高
11位 27.29 西岡 昊哉(2) 聖隷クリストファー高
12位 27.13 鈴木 修介(1) 磐田東高
13位 26.92 伊藤 秀人(2) 浜松城北工高
14位 25.93 鈴木 真也(2) 遠江総合高
15位 25.67 大石 直輝(2) 浜松市立高
16位 25.60 鈴木 悠天(1) 磐田農高
17位 25.22 大橋 駿(2) 浜松江之島高
18位 24.77 村上 憂璃(1) 浜松湖南高
19位 23.69 河野 イゴル(1) オイスカ
20位 23.64 小野田 唯吹(2) 浜松城北工高
21位 22.83 大沢 剛士(1) 小笠高
22位 22.50 匂坂 慶(1) 浜松工高
23位 22.19 馬渕 晴(2) 遠江総合高
24位 21.98 鈴木 賢司(1) 池新田高
25位 21.46 宇佐美 巧(2) 湖西高
26位 21.29 関 朝陽(2) 湖西高
27位 21.23 西村 亮星(1) 常葉大附菊川高
28位 20.68 石橋 壮泰(1) 常葉大附菊川高
29位 20.60 中谷 祐海(1) 浜松湖北高
30位 20.41 山村 隼生(1) 浜松工高
31位 20.03 渡辺 元太(1) 新居高
32位 20.03 米山 琉生(2) 遠江総合高
33位 19.14 矢野 煌太(1) 浜松北高
34位 18.87 牧田 和弘(1) 聖隷クリストファー高
35位 18.20 浜田 裕基(1) 浜松北高
36位 17.25 大石 竜生(2) 小笠高
37位 16.44 小本 涼介(1) 袋井高
38位 15.61 太田 幸盛(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 和久田 颯太(1) 新居高
決勝
1位 43.38 佐藤 孝介(2) 浜松商高
2位 36.74 土屋 智矢(2) 浜松城北工高
3位 34.37 中野 晄臣(2) 浜松商高
4位 33.87 浜崎 泰次(2) 浜松江之島高
5位 33.34 中谷 祐海(1) 浜松湖北高
6位 33.19 加茂 舜也(2) 磐田南高
7位 31.93 伊藤 秀人(2) 浜松城北工高
8位 31.23 上田 豪多(2) 新居高
9位 27.08 石上 龍成(2) 浜松城北工高
10位 25.33 山村 隼生(1) 浜松工高
11位 25.05 大石 直輝(2) 浜松市立高
12位 24.73 安間 亮太(1) 浜松開誠館高
13位 20.77 浜田 裕基(1) 浜松北高
14位 18.35 川合 琉斗(2) 浜松工高
15位 17.59 戸塚 翔瑛(2) 池新田高
16位 11.65 鈴木 隆誠(1) 磐田南高
17位 11.47 佐々木 天佑(1) 新居高
18位 11.26 永田 柊平(2) 池新田高
19位 9.38 鈴木 蒼空(1) 磐田南高
 DNS 山田 悠寿(1) 浜松商高
決勝
1位 52.90 大石 剛宇(2) 磐田北高
2位 49.01 増田 央介(2) 掛川西高
3位 47.83 堀之内 颯太(2) 浜松湖南高
4位 47.76 小出 月波(1) 常葉大附菊川高
5位 46.06 道坂 颯騎(1) 掛川東高
6位 45.69 中野 晄臣(2) 浜松商高
7位 45.09 遠藤 雅仁(2) オイスカ
8位 43.56 山本 伊織(2) 浜松湖南高
9位 41.70 安藤 颯飛(1) 掛川工高
10位 41.16 鈴木 ハファエル(2) 浜北西高
11位 40.76 飯田 紘音(1) 掛川東高
12位 40.28 松下 敬哉(2) 常葉大附菊川高
13位 40.04 大芦 湧太(1) 浜松西高
14位 39.91 長谷川 新(1) 掛川西高
15位 39.47 加茂 舜也(2) 磐田南高
16位 39.29 西畑 圭人(2) 掛川工高
17位 38.70 後藤 ブレド(1) 浜松聖星高
18位 38.06 川本 大夢(1) 常葉大附菊川高
19位 38.03 尾上 淳之介(2) 浜松東高
20位 37.48 小本 涼介(1) 袋井高
21位 36.64 矢野 煌太(1) 浜松北高
22位 36.26 安藤 健心(2) 掛川東高
23位 36.23 匂坂 慶(1) 浜松工高
24位 36.10 渥美 陽斗(2) 浜北西高
25位 35.67 市川 煌華(1) 浜北西高
26位 35.28 鈴木 賢司(1) 池新田高
27位 34.21 鈴木 悠天(1) 磐田農高
28位 33.96 小野田 唯吹(2) 浜松城北工高
29位 33.47 山本 凱斗(2) 磐田北高
30位 33.27 森岡 飛鳥(2) 掛川工高
31位 33.02 葭川 恵祐(1) 磐田西高
32位 33.01 大石 竜生(2) 小笠高
33位 33.01 石上 龍成(2) 浜松城北工高
34位 32.05 川合 琉斗(2) 浜松工高
35位 32.02 勝野 流成(2) 聖隷クリストファー高
36位 31.64 鈴木 晴紀(2) 磐田北高
37位 31.28 鳥居 雅司(2) 掛川西高
38位 30.24 佐原 功祥(1) 湖西高
39位 29.40 鈴木 湧貴(2) 佐久間高
40位 26.44 名倉 遼太郎(1) 聖隷クリストファー高
41位 26.08 永田 柊平(2) 池新田高
42位 18.65 渡辺 元太(1) 新居高
 DNS 山本 漣(2) 磐田農高
 NM 城 聖人(2) 磐田農高
 DNS 和久田 颯太(1) 新居高
 DNS 吉田 竜二(1) 横須賀高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.76 小池 雛(1) 浜松市立高
2位 12.88 村松 里菜(1) 浜松工高
3位 12.99 竹内 亜衣瑠(1) 浜名高
4位 14.00 中山 梨沙(2) 掛川東高
5位 14.65 佐竹 藍梨(1) 遠江総合高
6位 14.68 中浜 悠瑛(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 鈴木 聖菜(1) 掛川西高
予選 2組 (0.5)
1位 12.51 榊原 心美(2) 浜松北高
2位 12.66 鈴木 エミリーレイン(1) 浜松湖東高
3位 13.37 日野原 美波(1) 袋井高
4位 13.81 石野 美羽(2) 浜名高
5位 13.83 増田 咲愛(2) 掛川東高
6位 14.32 斎藤 絢菜(1) 浜松市立高
7位 15.71 佐藤 萌花(2) 浜松学芸高
予選 3組 (0.7)
1位 12.41 平野 恵菜(2) 浜松聖星高
2位 13.10 宮崎 わかな(2) 浜松南高
3位 13.15 鈴木 亜華沙(1) 袋井高
4位 13.86 村本 美月(1) 浜松工高
5位 13.95 杉山 千夏(2) 浜北西高
6位 14.77 神谷 柊香(2) 西遠女学園高
7位 15.06 森田 百花(1) 掛川東高
予選 4組 (0.9)
1位 12.61 後藤 梨里(2) 浜松聖星高
2位 12.68 鈴木 七乃葉(1) 浜北西高
3位 12.90 名倉 季穂(2) 常葉大附菊川高
4位 13.85 伊藤 友璃(1) 浜松湖南高
5位 14.00 中根 和奏(2) 浜松東高
6位 14.17 内山 菜々子(1) 磐田西高
7位 14.66 二橋 柚(1) オイスカ
予選 5組 (2.1)
1位 12.37 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高
2位 12.87 植田 彩貴(1) 浜松西高
3位 13.33 中ノ神 紅桜(2) 浜松学院高
4位 13.83 佐野 日香(1) 浜松日体高
5位 13.88 シシト エリ(2) 浜松修学舎高
6位 14.12 鈴木 柊(2) 浜松東高
7位 14.94 高原 笑花(1) 磐田農高
予選 6組 (2.3)
1位 12.63 宇佐見 優芽(2) 小笠高
2位 12.78 富永 愛梨(2) 浜名高
3位 13.14 黒川 妃茉理(1) 浜松南高
4位 13.46 辻村 美羽(1) 浜松湖南高
5位 13.91 小栗 瑚夏(1) 浜松西高
6位 14.93 松村 理生(1) 浜松学芸高
7位 15.30 久保田 芽依(1) 横須賀高
予選 7組 (1.1)
1位 12.45 片桐 明星(2) 小笠高
2位 12.97 三原 衣麻里(1) 浜松湖東高
3位 13.33 仲村 朱莉(1) 浜松商高
4位 13.63 宮嶋 莉子(1) 磐田北高
5位 14.27 今田 千夏(1) 浜松工高
6位 15.00 鈴木 優里菜(1) 磐田農高
7位 15.81 岩本 苺華(1) 浜松開誠館高
 DNS 伊藤 花凛(1) 浜松南高
予選 8組 (-1.1)
1位 12.83 松岡 典子(1) 掛川西高
2位 12.93 曽我 真鈴(2) 浜松開誠館高
3位 13.57 渡辺 彩花(1) 浜松商高
3位 13.57 田中 杏果(1) 常葉大附菊川高
5位 13.84 中村 雛姫(2) 磐田農高
6位 14.16 高 愛里(1) 磐田東高
7位 14.93 山本 翠月(1) 浜松湖南高
8位 15.53 芥川 梨花(2) 聖隷クリストファー高
予選 9組 (-0.2)
1位 12.84 沢近 真菜(2) 浜松聖星高
2位 12.86 鈴木 栞菜(1) 浜松西高
3位 13.28 高階 愛夏(2) 磐田北高
4位 13.54 浜北 彩(1) 磐田南高
5位 13.56 松下 琉々那(2) 浜松開誠館高
6位 13.77 吉原 愛(2) 常葉大附菊川高
7位 14.58 野沢 奈那(2) 聖隷クリストファー高
 DNS 岩本 麻鈴(1) 横須賀高
予選 10組 (0.9)
1位 13.03 佐々木 萌色(2) 浜北西高
2位 13.43 斎能 史帆(2) 小笠高
3位 13.54 袴田 友津稀(2) 磐田北高
4位 13.68 伊藤 芽蕗(2) 浜松市立高
5位 14.10 川島 杏柚香(1) 浜松修学舎高
6位 14.15 西方 心海(2) 浜松商高
7位 15.17 伴 友里那(1) 浜松北高
 DNS 村井 優希(2) 浜松学芸高
準決勝 1組 (1.9)
1位 12.33 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高
2位 12.47 鈴木 七乃葉(1) 浜北西高
3位 12.52 後藤 梨里(2) 浜松聖星高
4位 12.57 小池 雛(1) 浜松市立高
5位 12.82 富永 愛梨(2) 浜名高
6位 12.84 曽我 真鈴(2) 浜松開誠館高
7位 13.34 高階 愛夏(2) 磐田北高
 DNS 宮崎 わかな(2) 浜松南高
準決勝 2組 (1.7)
1位 12.24 平野 恵菜(2) 浜松聖星高
2位 12.55 松岡 典子(1) 掛川西高
3位 12.59 鈴木 エミリーレイン(1) 浜松湖東高
4位 12.62 鈴木 栞菜(1) 浜松西高
5位 12.69 宇佐見 優芽(2) 小笠高
6位 12.91 名倉 季穂(2) 常葉大附菊川高
7位 12.96 竹内 亜衣瑠(1) 浜名高
8位 12.99 鈴木 亜華沙(1) 袋井高
準決勝 3組 (1.6)
1位 12.31 片桐 明星(2) 小笠高
2位 12.44 榊原 心美(2) 浜松北高
3位 12.68 村松 里菜(1) 浜松工高
4位 12.74 沢近 真菜(2) 浜松聖星高
5位 12.81 佐々木 萌色(2) 浜北西高
6位 12.86 植田 彩貴(1) 浜松西高
7位 12.88 三原 衣麻里(1) 浜松湖東高
8位 13.17 黒川 妃茉理(1) 浜松南高
決勝 (1.5)
1位 12.28 平野 恵菜(2) 浜松聖星高
2位 12.31 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高
3位 12.36 片桐 明星(2) 小笠高
4位 12.45 榊原 心美(2) 浜松北高
5位 12.47 後藤 梨里(2) 浜松聖星高
6位 12.58 小池 雛(1) 浜松市立高
7位 12.63 鈴木 七乃葉(1) 浜北西高
8位 12.65 松岡 典子(1) 掛川西高
予選 1組 (0.0)
1位 27.26 佐々木 萌色(2) 浜北西高
2位 27.62 加志田 尚緒(1) 浜松西高
3位 27.68 倉田 実咲(2) 浜名高
4位 28.12 田中 愛梨(1) 掛川西高
5位 30.00 渡辺 小晴(2) 掛川東高
6位 31.55 中浜 悠瑛(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 小池 雛(1) 浜松市立高
予選 2組 (0.6)
1位 26.35 松岡 典子(1) 掛川西高
2位 27.12 名倉 季穂(2) 常葉大附菊川高
3位 27.48 渡辺 彩花(1) 浜松商高
4位 28.62 小野 真那(1) 浜松西高
5位 29.12 中根 和奏(2) 浜松東高
6位 30.93 柳沢 咲月(1) 浜松学芸高
7位 32.05 登尾 芽衣(1) 聖隷クリストファー高
予選 3組 (0.1)
1位 27.42 富永 愛梨(2) 浜名高
2位 27.69 伊藤 芽蕗(2) 浜松市立高
3位 27.72 宇野 佳穂(2) 浜北西高
4位 27.94 河原崎 美音(2) 常葉大附菊川高
5位 28.26 中ノ神 紅桜(2) 浜松学院高
6位 29.76 古閑 優羽(1) 磐田西高
7位 30.07 伊藤 亜里紗(2) 掛川東高
予選 4組 (-0.5)
1位 26.08 平野 恵菜(2) 浜松聖星高
2位 26.48 鈴木 七乃葉(1) 浜北西高
3位 26.75 村松 里菜(1) 浜松工高
4位 27.23 鈴木 亜華沙(1) 袋井高
5位 29.23 日比野 未空(2) 浜松東高
6位 29.54 高塚 珠穂(1) 浜松北高
 DNS 松村 理生(1) 浜松学芸高
予選 5組 (0.3)
1位 26.42 後藤 梨里(2) 浜松聖星高
2位 27.78 浜北 彩(1) 磐田南高
3位 28.31 松下 琉々那(2) 浜松開誠館高
4位 29.94 高 愛里(1) 磐田東高
5位 30.59 柴田 舞(2) 磐田西高
 DNS 宮崎 わかな(2) 浜松南高
 DSQ 辻村 美羽(1) 浜松湖南高
予選 6組 (1.8)
1位 26.11 鈴木 奏音(2) 浜松北高
2位 26.28 山下 遥(2) 浜松開誠館高
3位 27.48 根津 りのか(1) 磐田南高
4位 27.74 日野原 美波(1) 袋井高
5位 28.61 伊藤 友璃(1) 浜松湖南高
6位 30.04 相馬 美優(1) 浜松東高
 DNS 佐藤 萌花(2) 浜松学芸高
予選 7組 (-0.7)
1位 26.49 鈴木 栞菜(1) 浜松西高
2位 26.79 宇佐見 優芽(2) 小笠高
3位 27.71 鬼藤 由弥(1) 袋井高
4位 29.42 川島 杏柚香(1) 浜松修学舎高
5位 29.73 村本 美月(1) 浜松工高
6位 29.87 彦坂 美璃(1) 浜松湖東高
7位 30.88 寺田 哩子(1) 浜松湖南高
8位 31.75 鈴木 優里菜(1) 磐田農高
予選 8組 (-0.4)
1位 26.29 片桐 明星(2) 小笠高
2位 26.68 曽我 真鈴(2) 浜松開誠館高
3位 28.28 田中 杏果(1) 常葉大附菊川高
4位 28.52 宮嶋 莉子(1) 磐田北高
5位 30.01 今田 千夏(1) 浜松工高
6位 31.49 後藤 綾花(1) 掛川東高
7位 32.16 高原 笑花(1) 磐田農高
 DNS 竹内 心彩(2) 遠江総合高
予選 9組 (-0.8)
1位 27.11 榊原 心美(2) 浜松北高
2位 27.38 鈴木 ねえか(1) 浜松聖星高
3位 27.65 仲村 朱莉(1) 浜松商高
4位 28.36 斎能 史帆(2) 小笠高
5位 28.43 川合 咲菜(1) 浜松湖東高
6位 29.13 石野 美羽(2) 浜名高
7位 29.57 内山 菜々子(1) 磐田西高
 DNS 佐竹 藍梨(1) 遠江総合高
準決勝 1組 (-2.9)
1位 26.36 平野 恵菜(2) 浜松聖星高
2位 26.68 鈴木 栞菜(1) 浜松西高
3位 26.81 鈴木 七乃葉(1) 浜北西高
4位 26.87 宇佐見 優芽(2) 小笠高
5位 27.15 村松 里菜(1) 浜松工高
6位 27.98 倉田 実咲(2) 浜名高
7位 28.47 浜北 彩(1) 磐田南高
 DNS 榊原 心美(2) 浜松北高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 26.09 後藤 梨里(2) 浜松聖星高
2位 26.44 鈴木 奏音(2) 浜松北高
3位 26.46 曽我 真鈴(2) 浜松開誠館高
4位 27.11 名倉 季穂(2) 常葉大附菊川高
5位 27.20 佐々木 萌色(2) 浜北西高
6位 27.59 鈴木 亜華沙(1) 袋井高
7位 27.69 仲村 朱莉(1) 浜松商高
8位 28.23 伊藤 芽蕗(2) 浜松市立高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 26.46 松岡 典子(1) 掛川西高
2位 26.48 片桐 明星(2) 小笠高
3位 26.53 山下 遥(2) 浜松開誠館高
4位 27.27 鈴木 ねえか(1) 浜松聖星高
5位 27.29 富永 愛梨(2) 浜名高
6位 27.62 渡辺 彩花(1) 浜松商高
7位 28.11 加志田 尚緒(1) 浜松西高
8位 28.13 根津 りのか(1) 磐田南高
決勝 (-0.9)
1位 25.88 平野 恵菜(2) 浜松聖星高
2位 26.14 後藤 梨里(2) 浜松聖星高
3位 26.36 松岡 典子(1) 掛川西高
4位 26.52 鈴木 栞菜(1) 浜松西高
5位 26.53 曽我 真鈴(2) 浜松開誠館高
6位 26.72 山下 遥(2) 浜松開誠館高
7位 27.17 片桐 明星(2) 小笠高
 DNS 鈴木 奏音(2) 浜松北高
オープン
1位 39.79 磯貝 唯菜(3) 浜松市立高
2位 41.33 諏訪間 ほのか(3) 浜松市立高
予選 1組
1位 60.26 鈴木 奏音(2) 浜松北高
2位 62.25 小野 真那(1) 浜松西高
3位 63.25 内山 陽葉(2) 浜松工高
4位 65.38 川合 咲菜(1) 浜松湖東高
5位 67.74 鈴木 桃野(2) 浜松湖南高
6位 68.49 石神 光葵(2) 常葉大附菊川高
7位 70.42 岡本 唯楓(2) 磐田北高
予選 2組
1位 61.28 辻村 芽依(2) 浜松開誠館高
2位 62.27 加志田 尚緒(1) 浜松西高
3位 63.80 鬼藤 由弥(1) 袋井高
4位 70.27 鈴木 海音(2) 天竜高
5位 71.40 平川 美咲(2) 浜松湖南高
6位 71.42 彦坂 美璃(1) 浜松湖東高
 DNS 山本 佳奈(2) 磐田南高
予選 3組
1位 61.16 粟野 陽葵(2) 浜松開誠館高
2位 62.28 川島 さら(2) 浜松南高
3位 64.19 根津 りのか(1) 磐田南高
4位 68.09 内藤 未来(1) 浜北西高
5位 69.20 鈴木 歩佳(2) 浜松北高
6位 70.08 木本 彩夢(1) 磐田西高
 DNS 沢近 真菜(2) 浜松聖星高
予選 4組
1位 61.86 藤原 朱梨(2) 浜名高
2位 62.70 小沢 さくら(2) 磐田西高
3位 64.62 植田 美羽(2) 小笠高
4位 65.20 高柳 杏胡(2) 浜松西高
5位 65.52 片平 彩絢(1) 常葉大附菊川高
6位 68.16 渡辺 小晴(2) 掛川東高
7位 70.58 鈴木 柚乃(2) 浜松東高
予選 5組
1位 62.19 村松 紗帆(2) 浜北西高
2位 62.38 倉田 実咲(2) 浜名高
3位 62.39 伊藤 優里(1) 浜松東高
4位 64.79 尾崎 史歩(1) 小笠高
5位 65.79 安芸 理菜(1) 浜松南高
6位 68.42 清滝 虹美(1) 浜松聖星高
7位 70.63 加藤 藍花(2) 浜松湖南高
8位 72.42 後藤 綾花(1) 掛川東高
予選 6組
1位 60.55 山下 遥(2) 浜松開誠館高
2位 62.31 大屋 美結(1) 浜松北高
3位 62.64 三浦 暖(2) 常葉大附菊川高
4位 66.56 田中 南有(1) 磐田北高
5位 68.27 大橋 和叶(1) 浜松南高
6位 68.36 長谷川 乃彩(2) 掛川東高
 DNS 匂坂 優衣(2) 浜名高
 DNS 高林 遥菜(1) 浜松東高
準決勝 1組
1位 60.74 鈴木 奏音(2) 浜松北高
2位 61.30 辻村 芽依(2) 浜松開誠館高
3位 62.32 小野 真那(1) 浜松西高
4位 62.34 倉田 実咲(2) 浜名高
5位 63.33 伊藤 優里(1) 浜松東高
6位 65.05 植田 美羽(2) 小笠高
7位 66.91 田中 南有(1) 磐田北高
 DNS 片平 彩絢(1) 常葉大附菊川高
準決勝 2組
1位 61.01 山下 遥(2) 浜松開誠館高
2位 61.47 藤原 朱梨(2) 浜名高
3位 61.84 加志田 尚緒(1) 浜松西高
4位 62.17 小沢 さくら(2) 磐田西高
5位 62.97 三浦 暖(2) 常葉大附菊川高
6位 63.07 根津 りのか(1) 磐田南高
7位 65.90 安芸 理菜(1) 浜松南高
8位 67.67 川合 咲菜(1) 浜松湖東高
準決勝 3組
1位 59.72 川島 さら(2) 浜松南高
2位 60.58 粟野 陽葵(2) 浜松開誠館高
3位 60.93 村松 紗帆(2) 浜北西高
4位 61.86 大屋 美結(1) 浜松北高
5位 62.44 内山 陽葉(2) 浜松工高
6位 63.32 鬼藤 由弥(1) 袋井高
7位 65.47 高柳 杏胡(2) 浜松西高
8位 65.53 尾崎 史歩(1) 小笠高
決勝
1位 59.93 鈴木 奏音(2) 浜松北高
2位 60.31 川島 さら(2) 浜松南高
3位 60.31 山下 遥(2) 浜松開誠館高
4位 60.64 辻村 芽依(2) 浜松開誠館高
5位 62.07 粟野 陽葵(2) 浜松開誠館高
6位 62.27 村松 紗帆(2) 浜北西高
7位 62.94 藤原 朱梨(2) 浜名高
8位 63.80 加志田 尚緒(1) 浜松西高
予選 1組
1位 2.21.50 鈴木 しえる(2) 浜松市立高
2位 2.31.62 窪野 綺音(1) 磐田南高
3位 2.33.57 市川 泉杏(2) 浜松湖南高
4位 2.36.64 渡辺 日菜(2) 天竜高
5位 2.41.72 鈴木 彩姫(1) 浜松工高
6位 2.44.08 木本 彩夢(1) 磐田西高
 DNS 加藤 希花(1) 浜松西高
予選 2組
1位 2.21.42 辻村 芽依(2) 浜松開誠館高
2位 2.29.24 内藤 ゆとり(2) 浜松日体高
3位 2.29.25 内山 陽葉(2) 浜松工高
4位 2.37.54 鈴木 桃野(2) 浜松湖南高
5位 2.40.78 山田 優芽(1) 磐田南高
6位 2.42.12 山田 怜奈(2) 磐田北高
 DNS 伊藤 咲良(2) 浜松東高
予選 3組
1位 2.21.51 戸塚 光梨(2) 浜松商高
2位 2.25.28 松本 真憂(2) 浜松開誠館高
3位 2.35.09 柳沢 優衣(2) 浜松南高
4位 2.55.02 金原 風美(1) 磐田南高
 DNS 萩田 乃憂(2) 掛川工高
 DNS 犬飼 梨愛(1) 浜松西高
 DNS 高田 爽羽(1) 浜松北高
 DNS 漢人 ひかり(1) 常葉大附菊川高
予選 4組
1位 2.20.73 杉森 虹音(2) 浜松市立高
2位 2.34.64 龍尾 茉那(1) 常葉大附菊川高
3位 2.39.25 鈴木 歩佳(2) 浜松北高
4位 2.40.12 渥美 菜那(1) 浜松商高
 DNS 大沢 碧海(1) 袋井高
 DNS 伊藤 奈々(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 磯部 明日久(2) 磐田北高
 DNS 長谷川 乃彩(2) 掛川東高
予選 5組
1位 2.26.16 粟野 陽葵(2) 浜松開誠館高
2位 2.33.65 酒井 美緒(2) 浜松日体高
3位 2.35.75 荒 ことね(1) 磐田東高
4位 2.44.21 鈴木 虹湖(1) 浜松学芸高
5位 2.44.24 足立 紗詠(1) 袋井高
 DNS 長谷川 桃子(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 匂坂 優衣(2) 浜名高
 DNS 戸塚 ひなた(2) 浜松商高
予選 6組
1位 2.22.53 久島 歩乃香(2) 浜松市立高
2位 2.32.00 安芸 理菜(1) 浜松南高
3位 2.35.73 揚張 結(2) 池新田高
4位 2.39.10 平尾 杏実(1) 浜松日体高
5位 2.43.30 山田 紗椰(1) 聖隷クリストファー高
6位 2.47.61 加藤 藍花(2) 浜松湖南高
 DNS 木村 早希(1) 浜松城北工高
 DNS 深沢 雪花(2) 常葉大附菊川高
決勝 1組
1位 2.28.46 窪野 綺音(1) 磐田南高
2位 2.28.65 内山 陽葉(2) 浜松工高
3位 2.28.93 市川 泉杏(2) 浜松湖南高
4位 2.30.22 酒井 美緒(2) 浜松日体高
5位 2.31.29 安芸 理菜(1) 浜松南高
6位 2.32.06 柳沢 優衣(2) 浜松南高
7位 2.36.89 揚張 結(2) 池新田高
8位 2.37.00 龍尾 茉那(1) 常葉大附菊川高
決勝 2組
1位 2.14.14 鈴木 しえる(2) 浜松市立高
2位 2.15.79 辻村 芽依(2) 浜松開誠館高
3位 2.17.29 戸塚 光梨(2) 浜松商高
4位 2.19.50 杉森 虹音(2) 浜松市立高
5位 2.19.53 久島 歩乃香(2) 浜松市立高
6位 2.27.86 松本 真憂(2) 浜松開誠館高
7位 2.28.09 内藤 ゆとり(2) 浜松日体高
8位 2.30.34 粟野 陽葵(2) 浜松開誠館高
予選 1組
1位 4.58.69 大谷 芽以(1) 浜松市立高
2位 5.01.16 戸塚 光梨(2) 浜松商高
3位 5.01.68 岩田 海優(1) 浜松工高
4位 5.07.43 内藤 ゆとり(2) 浜松日体高
5位 5.23.13 柳沢 優衣(2) 浜松南高
6位 5.23.85 市川 泉杏(2) 浜松湖南高
7位 5.27.15 揚張 結(2) 池新田高
8位 5.28.00 長島 すみれ(2) 西遠女学園高
9位 5.35.67 龍尾 茉那(1) 常葉大附菊川高
10位 5.42.67 鈴木 虹湖(1) 浜松学芸高
11位 5.45.57 伊藤 奈々(1) 聖隷クリストファー高
12位 5.47.69 鈴木 里愛(2) 浜松開誠館高
13位 5.54.63 藤田 心暖(1) 掛川東高
14位 6.00.18 大沢 碧海(1) 袋井高
 DNS 中村 環菜(2) 磐田南高
 DNS 磯部 明日久(2) 磐田北高
予選 2組
1位 4.58.67 鈴木 しえる(2) 浜松市立高
2位 5.03.43 太田 里菜(1) 浜松工高
3位 5.04.10 稲村 佳奈子(2) 袋井高
4位 5.07.13 菅谷 ののか(1) 浜名高
5位 5.08.93 松本 真憂(2) 浜松開誠館高
6位 5.11.39 磯崎 心音(2) 常葉大附菊川高
7位 5.15.17 松沢 凛(1) 浜松商高
8位 5.27.84 山田 紗愛(1) 浜松南高
9位 5.29.19 山田 優芽(1) 磐田南高
10位 5.33.92 近藤 臣央(1) 浜松北高
11位 5.34.89 山田 怜奈(2) 磐田北高
12位 5.34.93 鈴木 瑞菜(1) 磐田農高
13位 5.39.53 上島 彩加(2) 浜松日体高
14位 5.40.37 杉山 結菜(2) 浜松湖南高
15位 5.42.73 長谷川 桃子(1) 聖隷クリストファー高
 DNS 鈴木 まみ(2) 浜松西高
予選 3組
1位 4.55.30 匂坂 有希(2) 浜松市立高
2位 4.59.63 柳沢 百合香(1) 浜松日体高
3位 5.00.36 鈴木 結莉乃(2) 浜松工高
4位 5.01.23 生方 優衣(1) 磐田南高
5位 5.07.54 野村 彩里沙(1) 浜松商高
6位 5.09.14 越塚 彩稀(2) 掛川西高
7位 5.22.34 児玉 果音(1) 浜松開誠館高
8位 5.37.14 足立 紗詠(1) 袋井高
9位 5.38.03 森上 香奈(1) 浜北西高
10位 5.40.90 清水 唯(2) 池新田高
11位 5.43.05 高田 爽羽(1) 浜松北高
12位 5.43.38 西尾 香穂(1) 浜松南高
 DNS 高橋 理愛(1) 浜松湖南高
 DNS 深沢 雪花(2) 常葉大附菊川高
 DNS 大貫 なつ葉(2) 浜松西高
 DNS 山田 紗椰(1) 聖隷クリストファー高
決勝
1位 4.36.57 鈴木 結莉乃(2) 浜松工高
2位 4.38.14 鈴木 しえる(2) 浜松市立高
3位 4.38.87 大谷 芽以(1) 浜松市立高
4位 4.42.08 匂坂 有希(2) 浜松市立高
5位 4.48.90 戸塚 光梨(2) 浜松商高
6位 4.51.01 生方 優衣(1) 磐田南高
7位 4.57.59 磯崎 心音(2) 常葉大附菊川高
8位 4.57.71 稲村 佳奈子(2) 袋井高
9位 4.58.35 岩田 海優(1) 浜松工高
10位 5.01.72 太田 里菜(1) 浜松工高
11位 5.04.89 菅谷 ののか(1) 浜名高
12位 5.08.59 野村 彩里沙(1) 浜松商高
13位 5.10.21 松本 真憂(2) 浜松開誠館高
14位 5.10.68 内藤 ゆとり(2) 浜松日体高
15位 5.15.14 越塚 彩稀(2) 掛川西高
16位 5.25.54 柳沢 百合香(1) 浜松日体高
決勝
1位 9.59.31 鈴木 結莉乃(2) 浜松工高
2位 10.02.33 大谷 芽以(1) 浜松市立高
3位 10.09.64 池谷 凛(1) 常葉大附菊川高
4位 10.10.24 鳥居 夕里佳(1) 浜松市立高
5位 10.13.69 匂坂 有希(2) 浜松市立高
6位 10.19.03 増田 七菜(2) 常葉大附菊川高
7位 10.19.19 深谷 菜友(2) 常葉大附菊川高
8位 10.45.41 生方 優衣(1) 磐田南高
9位 10.48.62 岩田 海優(1) 浜松工高
10位 10.50.97 菅谷 ののか(1) 浜名高
11位 10.55.37 越塚 彩稀(2) 掛川西高
12位 10.58.93 野村 彩里沙(1) 浜松商高
13位 11.02.78 稲村 佳奈子(2) 袋井高
14位 11.02.81 太田 里菜(1) 浜松工高
15位 11.23.91 松浦 柚希(2) 浜松湖南高
16位 11.37.53 ロマノフスキー 柊(1) 浜松西高
17位 11.39.72 山田 紗愛(1) 浜松南高
18位 11.40.50 児玉 果音(1) 浜松開誠館高
19位 11.40.64 伊野瀬 美月(2) 浜松東高
20位 11.43.24 阿部 菜月(2) 浜松湖南高
21位 11.58.08 松沢 凛(1) 浜松商高
22位 12.19.02 近藤 臣央(1) 浜松北高
23位 12.21.85 清水 唯(2) 池新田高
 DNS 鈴木 里愛(2) 浜松開誠館高
 DNS 中川 千愛(2) 浜松商高
 DNS 中村 環菜(2) 磐田南高
 DNS 大貫 なつ葉(2) 浜松西高
予選 1組 (0.6)
1位 14.94 西村 ほの夏(2) 浜松市立高
2位 15.36 西村 梨里(1) 浜松聖星高
3位 16.34 落合 未羽(2) 掛川東高
4位 16.38 高橋 帆夏(2) 磐田南高
5位 16.95 鍋田 彩奈(1) 小笠高
6位 17.01 鈴木 征良(2) 浜北西高
7位 18.88 墨岡 咲衣(2) 浜名高
予選 2組 (0.0)
1位 14.50 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高
2位 15.65 岡田 菜沙(2) 浜松西高
3位 16.38 鈴木 ねえか(1) 浜松聖星高
4位 16.92 黒川 妃茉理(1) 浜松南高
5位 17.18 斎藤 葉奈(1) 掛川西高
 DNS 戸塚 ひなた(2) 浜松商高
 DNS 倉見 麻佑(2) 浜松学芸高
予選 3組 (1.3)
1位 15.03 稲垣 友希(2) 浜松市立高
2位 16.64 ハビリ エマ(2) 磐田北高
3位 16.66 池野 紗央(1) 浜松西高
4位 17.61 河原崎 美音(2) 常葉大附菊川高
5位 18.05 有馬 千尋(1) 磐田農高
6位 18.07 雪山 日南花(1) 浜松北高
 DNF 竹内 亜衣瑠(1) 浜名高
予選 4組 (0.3)
1位 15.74 植田 彩貴(1) 浜松西高
2位 16.34 高階 愛夏(2) 磐田北高
3位 17.09 塩沢 愛里(2) 浜松聖星高
4位 17.61 仲田 奈央(2) 小笠高
5位 17.69 玉木 悠月(1) 浜松湖南高
 DNS 伊藤 花凛(1) 浜松南高
決勝 (1.1)
1位 14.27 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高
2位 14.80 西村 ほの夏(2) 浜松市立高
3位 14.81 稲垣 友希(2) 浜松市立高
4位 15.02 植田 彩貴(1) 浜松西高
5位 15.41 西村 梨里(1) 浜松聖星高
6位 16.13 高階 愛夏(2) 磐田北高
7位 16.27 落合 未羽(2) 掛川東高
8位 16.90 岡田 菜沙(2) 浜松西高
予選 1組
1位 68.52 川島 さら(2) 浜松南高
2位 69.56 鈴木 征良(2) 浜北西高
3位 70.07 鍋田 彩奈(1) 小笠高
4位 70.41 小沢 さくら(2) 磐田西高
5位 71.09 高柳 杏胡(2) 浜松西高
6位 73.82 墨岡 咲衣(2) 浜名高
7位 75.66 村松 夢理(2) 常葉大附菊川高
予選 2組
1位 66.14 西村 梨里(1) 浜松聖星高
2位 68.11 村松 紗帆(2) 浜北西高
3位 70.06 斎藤 葉奈(1) 掛川西高
4位 70.97 落合 未羽(2) 掛川東高
5位 71.91 高橋 帆夏(2) 磐田南高
6位 72.31 三浦 暖(2) 常葉大附菊川高
7位 75.98 鈴木 蒼空(1) 袋井高
予選 3組
1位 67.74 岡田 菜沙(2) 浜松西高
2位 71.20 東 真緋(2) 浜松商高
3位 72.41 仲田 奈央(2) 小笠高
4位 73.56 湯野 小菜乃(2) 磐田南高
5位 78.10 田中 南有(1) 磐田北高
6位 85.20 平川 美咲(2) 浜松湖南高
予選 4組
1位 67.71 塩沢 愛里(2) 浜松聖星高
2位 71.16 植田 美羽(2) 小笠高
3位 71.99 山本 佳奈(2) 磐田南高
4位 72.21 池野 紗央(1) 浜松西高
 DNS 大橋 和叶(1) 浜松南高
 DNF 伊藤 梨愛(1) 掛川東高
決勝
1位 64.28 川島 さら(2) 浜松南高
2位 64.40 西村 梨里(1) 浜松聖星高
3位 65.62 岡田 菜沙(2) 浜松西高
4位 66.20 塩沢 愛里(2) 浜松聖星高
5位 68.72 村松 紗帆(2) 浜北西高
6位 70.19 鈴木 征良(2) 浜北西高
7位 73.04 鍋田 彩奈(1) 小笠高
 DSQ 斎藤 葉奈(1) 掛川西高
決勝
1位 25.03.39 長岡 万智(2) 常葉大附菊川高
2位 28.36.94 田中 伽那子(2) 浜松北高
3位 31.13.01 本家 千代(2) 浜松修学舎高
4位 32.25.82 筧 美海(2) 浜松城北工高
5位 32.57.98 木村 早希(1) 浜松城北工高
 DSQ 川島 柚希(1) 浜松北高
予選 1組
1位 48.63浜松聖星高
2位 50.50浜松南高
3位 50.95袋井高
4位 51.02浜松開誠館高
5位 53.88磐田西高
 DSQ浜松西高
 DNS浜松東高
予選 2組
1位 49.51浜松市立高
2位 49.74小笠高
3位 50.43常葉大附菊川高
4位 51.42浜松商高
5位 51.50掛川西高
6位 52.93浜松湖南高
 DNS西遠女学園高
予選 3組
1位 49.60浜松湖東高
2位 50.38浜北西高
3位 50.58浜松北高
4位 51.28浜名高
5位 52.74磐田北高
6位 53.29掛川東高
7位 53.39磐田南高
 DNS浜松日体高
決勝
1位 47.87浜松市立高
2位 48.22浜松聖星高
3位 49.17浜松湖東高
4位 50.01小笠高
5位 50.01浜北西高
6位 50.38常葉大附菊川高
7位 50.56浜松北高
 DNF浜松南高
タイムレース 1組
1位 4.05.12浜松市立高
2位 4.13.70小笠高
3位 4.15.04袋井高
4位 4.15.81磐田南高
5位 4.21.19浜松商高
6位 4.26.46磐田北高
 DNS浜松工高
タイムレース 2組
1位 4.03.87浜松開誠館高
2位 4.09.26浜名高
3位 4.14.32浜松湖東高
4位 4.19.68浜松南高
5位 4.29.07磐田西高
 DNS浜松東高
 DNS浜松日体高
タイムレース 3組
1位 4.05.98浜松西高
2位 4.10.33浜松聖星高
3位 4.16.78常葉大附菊川高
4位 4.18.42浜北西高
5位 4.29.86浜松湖南高
6位 4.30.67浜松北高
決勝
1位 1.58 加藤 那奈美(2) 浜松聖星高
2位 1.55 日比野 真依(2) 浜松開誠館高
3位 1.50 大澄 侑奈(1) 浜松商高
4位 1.50 渡辺 真央(2) 磐田南高
5位 1.45 峨家 佳乃子(1) 浜松商高
5位 1.45 佐藤 伶(1) 浜松開誠館高
7位 1.45 岩沢 唯愛(2) 磐田西高
7位 1.45 鈴木 蒼空(1) 袋井高
9位 1.45 小野 日茉莉(1) 浜松商高
9位 1.45 黒沢 朱音(2) 浜松北高
11位 1.40 池田 優(2) 磐田農高
12位 1.40 竹島 里咲(1) 浜松南高
13位 1.40 渡辺 晴子(1) 浜松西高
14位 1.35 古閑 優羽(1) 磐田西高
 NM 芥川 梨花(2) 聖隷クリストファー高
 DNS 辻村 優菜(2) 浜松湖北高
 DNS 袴田 珠来(2) 浜松学芸高
 NM 田中 美涼(1) 浜松聖星高
 DNS 松坂 美菜(1) 西遠女学園高
 NM 小栗 瑚夏(1) 浜松西高
決勝
1位 3.00 広田 百香(1) 浜松商高
2位 2.90 仲山 果歩(1) 浜松商高
2位 2.90 高橋 ひかり(2) 浜松商高
4位 2.70 安間 咲織(2) 磐田西高
5位 2.60 サリバン 瑠香(2) 磐田農高
6位 2.20 塚原 美聡(1) 磐田南高
7位 2.20 大橋 りょう華(2) 磐田農高
 NM 高沢 優来(1) 浜松開誠館高
 NM 水谷 華(1) 浜松湖南高
決勝
1位 5.68 (2.0) 富士盛 智咲(2) 浜松市立高
2位 5.55 (2.1) 鈴木 エミリーレイン(1) 浜松湖東高
3位 5.37 (1.8) ハビリ エマ(2) 磐田北高
4位 5.31 (2.2) 村上 実優(2) 袋井高
5位 5.27 (2.4) 生崎 未悠(2) 浜松市立高
6位 5.19 (0.4) 東 桃羽(2) 常葉大附菊川高
7位 5.06 (2.2) 種子 永莉子(2) 浜松聖星高
8位 5.01 (1.8) 中村 悠那(2) 浜松南高
9位 4.98 (1.2) 加藤 悠衣花(1) 浜松西高
10位 4.90 (1.9) 伊藤 遥奈(2) 浜名高
11位 4.86 (0.8) 大津 彩葉(1) 磐田北高
12位 4.79 (2.2) 森田 琴音(1) 常葉大附菊川高
13位 4.75 (1.2) 飯田 結加(1) 浜松北高
14位 4.73 (2.1) 安間 光愛(2) 浜松北高
15位 4.72 (1.3) 渡辺 真央(2) 磐田南高
16位 4.69 (1.9) 松下 美優菜(1) 袋井商高
17位 4.65 (1.5) 岩鬼 光優(1) 浜松南高
18位 4.63 (1.5) 藤森 心菜(1) 浜松湖東高
19位 4.57 (1.4) 小谷 美稀(2) 浜松商高
20位 4.55 (1.8) 三好 花奈(2) 浜松学芸高
21位 4.54 (1.5) 岩瀬 心花(2) 常葉大附菊川高
22位 4.49 (1.9) 野島 彩璃(1) 浜松大平台高
23位 4.48 (2.7) 田中 愛梨(1) 掛川西高
24位 4.45 (0.0) 山田 琳音(2) 磐田北高
25位 4.45 (2.4) 野沢 奈那(2) 聖隷クリストファー高
26位 4.45 (1.2) 鈴木 菜の花(2) 浜松北高
27位 4.43 (1.1) 杉浦 有桜(2) 浜松日体高
28位 4.41 (1.6) 高橋 未来(1) 聖隷クリストファー高
29位 4.40 (1.9) 大角 美玖(2) 浜松東高
30位 4.35 (1.5) 山田 結愛(2) 浜松東高
31位 4.32 (0.4) 田辺 茄耶(1) 掛川東高
32位 4.30 (2.0) 早川 春香(2) 浜松日体高
33位 4.26 (1.9) 越前 絢望(2) 浜松湖南高
34位 4.23 (0.6) 中村 雛姫(2) 磐田農高
35位 4.15 (2.6) 鈴木 琴葉(2) 磐田南高
36位 4.13 (0.5) 久保田 芽依(1) 横須賀高
37位 4.13 (1.8) 柴田 舞(2) 磐田西高
38位 4.07 (2.3) 植田 祐菜(2) 浜松南高
39位 3.94 (1.8) 安達 瑞姫(1) 浜松西高
40位 3.79 (0.2) 坂口 愛心(2) 佐久間高
41位 3.71 (1.3) 大塚 心翔(2) 磐田南高
42位 3.71 (1.9) 松坂 美菜(1) 西遠女学園高
 DNS 内藤 有柚(2) 袋井高
 DNS 弥久保 怜香(1) 浜名高
 NM 日比野 未空(2) 浜松東高
 DNS 東田 あやめ(1) 浜松聖星高
 DNS 森下 真成(2) 聖隷クリストファー高
 NM 菅沼 奈央(1) 掛川東高
 DNS 小林 未来(2) 浜松学芸高
決勝
1位 11.40 (1.6) 稲垣 友希(2) 浜松市立高
2位 10.95 (-0.2) 富士盛 智咲(2) 浜松市立高
3位 10.87 (1.5) 伊藤 遥奈(2) 浜名高
4位 10.65 (1.5) 山内 茉亜莉(2) 磐田北高
5位 10.59 (1.1) 加藤 悠衣花(1) 浜松西高
6位 10.54 (-0.1) 種子 永莉子(2) 浜松聖星高
7位 10.46 (-0.4) 森下 真成(2) 聖隷クリストファー高
8位 10.39 (0.5) 安間 光愛(2) 浜松北高
9位 10.27 (0.1) 安立 晴香(2) 浜松西高
10位 10.14 (0.9) 高橋 未来(1) 聖隷クリストファー高
11位 10.12 (-0.1) 東 桃羽(2) 常葉大附菊川高
12位 10.11 (-0.2) 村上 実優(2) 袋井高
13位 9.95 (0.0) 越前 絢望(2) 浜松湖南高
14位 9.93 (-0.9) 生崎 未悠(2) 浜松市立高
15位 9.71 (0.4) 山田 琳音(2) 磐田北高
16位 9.66 (0.3) 岩瀬 心花(2) 常葉大附菊川高
17位 9.66 (0.2) 赤堀 蓮(1) 常葉大附菊川高
18位 9.50 (-0.7) 有馬 千尋(1) 磐田農高
19位 9.39 (-0.5) 野島 彩璃(1) 浜松大平台高
20位 9.32 (0.1) 山田 結愛(2) 浜松東高
21位 9.31 (1.8) 藤森 心菜(1) 浜松湖東高
22位 9.29 (0.1) 玉木 悠月(1) 浜松湖南高
 NM 松下 美優菜(1) 袋井商高
 DNS 内藤 有柚(2) 袋井高
 NM 大角 美玖(2) 浜松東高
 NM 弥久保 怜香(1) 浜名高
 DNS 東田 あやめ(1) 浜松聖星高
 DNS 鈴木 聖菜(1) 掛川西高
決勝
1位 9.43 中根 永令奈(1) 浜名高
2位 9.29 角谷 りょう(2) 西遠女学園高
3位 9.02 中道 沙希(1) 浜名高
4位 8.51 コスタ エリカ(1) 磐田東高
5位 8.18 松原 衣莉菜(2) 磐田北高
6位 8.05 加藤 美月(1) 磐田北高
7位 8.05 加藤 真佳(2) 磐田北高
8位 7.66 河合 真歩(2) 浜松湖南高
9位 7.51 村松 真央(1) 遠江総合高
10位 7.49 塚本 桃加(2) 浜松修学舎高
11位 7.14 田中 なつみ(2) 浜松大平台高
12位 7.03 加藤 幸永(1) 浜松開誠館高
13位 6.54 鈴木 志依(1) 磐田農高
決勝
1位 31.29 中根 永令奈(1) 浜名高
2位 29.38 岡本 悠生(2) 常葉大附菊川高
3位 29.17 伊藤 藍楽(2) 浜松城北工高
4位 26.92 加藤 美月(1) 磐田北高
5位 26.79 中道 沙希(1) 浜名高
6位 26.22 一木 悠花(2) 天竜高
7位 26.17 石田 姫那(2) 磐田農高
8位 24.18 村松 真央(1) 遠江総合高
9位 23.87 角谷 りょう(2) 西遠女学園高
10位 23.01 コスタ エリカ(1) 磐田東高
11位 22.72 今泉 心月(1) 浜松北高
12位 21.79 松原 衣莉菜(2) 磐田北高
13位 21.06 古川 ルイザ(1) オイスカ
14位 20.78 夏目 愛子(2) 磐田農高
15位 20.67 永岡 絆(1) 浜松湖北高
16位 20.05 田中 なつみ(2) 浜松大平台高
17位 18.72 加藤 幸永(1) 浜松開誠館高
18位 18.45 松本 彩利(1) 浜松西高
19位 18.40 三原 衣麻里(1) 浜松湖東高
20位 18.31 高田 彩名(2) 浜松湖南高
21位 17.95 安立 晴香(2) 浜松西高
22位 17.94 田中 ココミ(2) 浜北西高
23位 17.15 河合 真歩(2) 浜松湖南高
24位 16.94 土井 ひなた(1) 西遠女学園高
25位 16.67 鈴木 理香子(1) 浜松北高
26位 15.50 鈴木 結衣(1) 袋井高
27位 14.73 鴨田 茉奈(1) 浜松湖北高
 DNS 外山 愛莉(2) 湖西高
決勝
1位 44.41 鈴木 菜摘(2) 浜松湖北高
2位 34.12 一木 悠花(2) 天竜高
3位 32.94 寺田 若葉(2) 浜松湖北高
4位 31.74 伊藤 藍楽(2) 浜松城北工高
5位 27.62 鈴木 美冬(2) 浜松開誠館高
6位 22.31 永岡 絆(1) 浜松湖北高
7位 13.44 大石 実央(1) 浜松商高
8位 13.02 鈴木 志依(1) 磐田農高
決勝
1位 36.07 片山 和奏(2) 浜松西高
2位 35.06 藤沢 海音(2) 浜北西高
3位 34.89 夏目 愛子(2) 磐田農高
4位 33.26 加藤 真佳(2) 磐田北高
5位 31.88 岩本 麻鈴(1) 横須賀高
6位 31.82 鈴木 美冬(2) 浜松開誠館高
7位 31.28 今泉 心月(1) 浜松北高
8位 30.33 松永 星来(1) 磐田農高
9位 28.11 村松 夢理(2) 常葉大附菊川高
10位 24.50 大橋 りょう華(2) 磐田農高
11位 24.43 鈴木 結衣(1) 袋井高
12位 21.98 土井 ひなた(1) 西遠女学園高
13位 21.30 登尾 芽衣(1) 聖隷クリストファー高
14位 20.46 杉浦 百花(2) 浜松修学舎高
15位 20.27 高田 彩名(2) 浜松湖南高
16位 19.75 松本 夏季(2) 掛川東高
17位 19.53 笹田 陽和(1) 聖隷クリストファー高
18位 17.37 内山 日鶴(2) 浜松修学舎高
19位 17.24 鈴木 理香子(1) 浜松北高
20位 17.19 大石 実央(1) 浜松商高
21位 15.73 加藤 日向梨(1) 掛川東高
22位 15.24 西方 心海(2) 浜松商高
 DNS 外山 愛莉(2) 湖西高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.60(1.6) 決勝
        大桑 大河(2) 磐田東高
2位 10.64(0.8) オープン
        森川 皓喜(3) 浜名高
3位 10.68(2.7) 準決勝 2組
        大桑 大河(2) 磐田東高
4位 10.69(1.9) 準決勝 3組
        高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
5位 10.70(2.7) 準決勝 2組
        石原 大雅(2) 浜名高
6位 10.72(1.6) 決勝
        石原 大雅(2) 浜名高
7位 10.73(1.9) 準決勝 3組
        間木 悠喜(1) 浜松工高
8位 10.78(1.6) 決勝
        間木 悠喜(1) 浜松工高
9位 10.79(3.2) 準決勝 1組
        池田 朱利(2) 袋井高
10位 10.81(1.6) 決勝
        高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
11位 10.84(1.6) 決勝
        池田 朱利(2) 袋井高
12位 10.86(3.2) 準決勝 1組
        松島 昂輝(2) 浜名高
13位 10.87(2.2) 予選 12組
        松島 昂輝(2) 浜名高
14位 10.96(0.2) 予選 2組
        石原 大雅(2) 浜名高
14位 10.96(0.0) 予選 3組
        間木 悠喜(1) 浜松工高
16位 11.00(2.7) 準決勝 2組
        半場 将生(2) 浜松工高
17位 11.01(0.8) 予選 1組
        大桑 大河(2) 磐田東高
17位 11.01(0.0) 予選 5組
        高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
19位 11.02(3.2) 準決勝 1組
        高木 智史(2) 浜北西高
19位 11.02(1.9) 準決勝 3組
        服部 凌也(2) 小笠高
21位 11.04(1.5) 予選 7組
        池田 朱利(2) 袋井高
22位 11.05(3.0) 予選 16組
        岡田 鮎(2) 浜松商高
23位 11.06(3.2) 準決勝 1組
        岡田 鮎(2) 浜松商高
24位 11.07(2.8) 予選 13組
        大石 光瑠(2) 浜松聖星高
25位 11.08(2.8) 予選 13組
        宇佐美 友崇(2) 小笠高
26位 11.09(2.2) 予選 12組
        佐藤 瑠(1) 袋井高
26位 11.09(1.9) 準決勝 3組
        望月 結平(2) 掛川西高
26位 11.09(2.7) 準決勝 2組
        大石 光瑠(2) 浜松聖星高
29位 11.10(1.6) 決勝
        松島 昂輝(2) 浜名高
29位 11.10(2.4) 予選 15組
        望月 結平(2) 掛川西高
29位 11.10(0.3) 予選 8組
        服部 凌也(2) 小笠高
32位 11.11(3.2) 準決勝 1組
        小原 颯馬(2) 小笠高
32位 11.11(2.4) 予選 15組
        高木 智史(2) 浜北西高
32位 11.11(3.2) 準決勝 1組
        久田 竜斗(2) 浜松城北工高
35位 11.12(1.6) 予選 11組
        半場 将生(2) 浜松工高
36位 11.13(1.2) 予選 14組
        久田 竜斗(2) 浜松城北工高
36位 11.13(1.6) 決勝
        半場 将生(2) 浜松工高
36位 11.13(2.4) 予選 10組
        小原 颯馬(2) 小笠高
39位 11.15(1.9) 準決勝 3組
        佐藤 瑠(1) 袋井高
40位 11.16(3.0) 予選 16組
        平野 笙汰(2) オイスカ
41位 11.17(1.6) 決勝
        高木 智史(2) 浜北西高
42位 11.20(2.7) 準決勝 2組
        鈴木 悠斗(1) 袋井高
42位 11.20(2.7) 準決勝 2組
        平野 笙汰(2) オイスカ
44位 11.21(1.9) 準決勝 3組
        大庭 悠矢(2) 浜北西高
45位 11.23(2.7) 準決勝 2組
        宇佐美 友崇(2) 小笠高
45位 11.23(2.7) 準決勝 2組
        佐久間 柊人(2) 浜松湖北高
47位 11.24(2.2) 予選 12組
        大庭 悠矢(2) 浜北西高
48位 11.25(3.2) 準決勝 1組
        村松 優樹(2) 浜松湖南高
49位 11.31(1.9) 準決勝 3組
        宮本 竜次(1) 浜松開誠館高
50位 11.32(2.4) 予選 10組
        藤田 康希(1) 浜松市立高
51位 11.34(0.2) 予選 2組
        村松 優樹(2) 浜松湖南高
52位 11.35(1.2) 予選 14組
        鈴木 悠斗(1) 袋井高
52位 11.35(0.3) 予選 8組
        大石 真太朗(2) 磐田西高
52位 11.35(0.7) 予選 9組
        佐久間 柊人(2) 浜松湖北高
55位 11.38(0.6) 予選 4組
        宮本 竜次(1) 浜松開誠館高
56位 11.39(0.3) 予選 8組
        鈴木 佑矯(2) 浜松聖星高
56位 11.39(2.4) 予選 10組
        谷口 玄(1) 浜松北高
58位 11.40(2.2) 予選 12組
        富永 涼太(1) 磐田農高
59位 11.42(1.9) 準決勝 3組
        藤田 康希(1) 浜松市立高
60位 11.44(1.6) 予選 11組
        久保田 航介(2) 浜松学院高
61位 11.46(0.6) 予選 4組
        鷺坂 拓海(1) 浜北西高
61位 11.46(0.0) 予選 5組
        坂下 元太(1) 湖西高
63位 11.49(1.0) 予選 6組
        中西 京介(1) 浜松工高
63位 11.49(2.4) 予選 10組
        小山 颯遼(1) 浜松商高
63位 11.49(2.4) 予選 15組
        大江 智規(1) 浜松湖東高
63位 11.49(1.6) 予選 11組
        天野 魁人(2) 天竜高
63位 11.49(3.2) 準決勝 1組
        中西 京介(1) 浜松工高
68位 11.51(3.0) 予選 16組
        林 悠生(2) 浜松江之島高
68位 11.51(1.2) 予選 14組
        小嶋 大翔(1) 浜名高
70位 11.52(1.2) 予選 14組
        鈴木 龍星(2) 天竜高
70位 11.52(3.0) 予選 16組
        西川 祐司(2) 浜松学芸高
72位 11.54(0.0) 予選 5組
        柴田 涼成(2) 浜松湖北高
72位 11.54(2.8) 予選 13組
        加茂 飛吾(2) 浜松城北工高
72位 11.54(1.0) 予選 6組
        中山 朔斗(1) 池新田高
72位 11.54(0.7) 予選 9組
        神谷 昊(1) 浜松開誠館高
76位 11.55(2.4) 予選 10組
        山田 維歩樹(1) 磐田北高
77位 11.56(2.8) 予選 13組
        吉田 陽生(2) 浜松大平台高
77位 11.56(0.8) 予選 1組
        田中 陽一朗(1) 浜松西高
79位 11.57(0.3) 予選 8組
        太田 真聖(2) 磐田南高
79位 11.57(1.0) 予選 6組
        青野 瑛太(2) 浜松修学舎高
81位 11.60(1.5) 予選 7組
        榑松 隆騎(2) 磐田西高
82位 11.61(1.0) 予選 6組
        牛見 彰汰(2) 掛川東高
83位 11.65(0.8) 予選 1組
        辻村 竜輝(1) 浜松東高
84位 11.66(0.8) 予選 1組
        鈴木 飛龍(2) 浜松江之島高
84位 11.66(0.0) 予選 3組
        佐野 陽向(1) 浜松開誠館高
86位 11.67(1.5) 予選 7組
        田中 遥人(2) 磐田農高
87位 11.68(2.2) 予選 12組
        北川 結大(2) 掛川西高
88位 11.69(0.0) 予選 3組
        辻 瑛太(2) 浜松日体高
88位 11.69(2.4) 予選 15組
        辻村 昂輝(1) オイスカ
90位 11.71(0.0) 予選 5組
        白樫 向陽(1) 掛川工高
91位 11.73(0.2) 予選 2組
        田中 健(2) 掛川東高
91位 11.73(0.7) 予選 9組
        堀口 滝偉(1) 浜松江之島高
93位 11.75(0.3) 予選 8組
        矢吹 優海(2) 浜松商高
94位 11.76(0.7) 予選 9組
        藤井 統茉(2) 浜松大平台高
94位 11.76(0.6) 予選 4組
        松下 涼雅(1) 掛川西高
96位 11.79(0.6) 予選 4組
        和田 奏斗(1) 浜松湖東高
96位 11.79(1.0) 予選 6組
        東本 樹(1) 浜松市立高
98位 11.86(1.6) 予選 11組
        奈須 海七風(2) 浜松城北工高
98位 11.86(1.2) 予選 14組
        山本 大雅(1) 掛川工高
100位 11.87(1.6) 予選 11組
        村松 紘斗(2) 磐田農高
101位 11.88(1.6) 予選 11組
        鈴木 快吏(1) 浜松大平台高
102位 11.91(0.2) 予選 2組
        村北 有斗夢(1) 浜松学院高
103位 11.94(0.2) 予選 2組
        ツダ ヒデキ(1) 浜松湖北高
103位 11.94(1.2) 予選 14組
        青木 悠太郎(1) 聖隷クリストファー高
103位 11.94(0.7) 予選 9組
        村松 友希(2) 磐田西高
103位 11.94(3.0) 予選 16組
        小出 璃琥斗(1) 浜松市立高
107位 11.95(1.5) 予選 7組
        鈴木 悠太(2) 磐田北高
108位 11.96(2.4) 予選 10組
        及川 凌雅(1) 浜松湖東高
109位 11.97(2.8) 予選 13組
        新間 悠翔(1) 掛川工高
110位 12.06(0.0) 予選 5組
        鈴木 健仁(2) 浜松学院高
111位 12.07(2.8) 予選 13組
        星野 天雅(1) 遠江総合高
111位 12.07(3.0) 予選 16組
        平出 一翔(2) 浜松啓陽高
113位 12.08(0.6) 予選 4組
        ゲバラ クレイ(1) 浜松東高
114位 12.10(0.0) 予選 3組
        田中 琉生(1) 遠江総合高
115位 12.12(0.2) 予選 2組
        平野 心大(2) 磐田東高
115位 12.12(0.0) 予選 5組
        石原 佑真(1) 磐田北高
117位 12.14(0.3) 予選 8組
        加茂 佑基(1) 新居高
118位 12.18(2.4) 予選 15組
        佐藤 裕介(2) 池新田高
118位 12.18(1.5) 予選 7組
        鈴木 逞美(2) 浜松湖南高
120位 12.21(2.2) 予選 12組
        堀内 らいむ(2) 浜松西高
121位 12.25(0.2) 予選 2組
        久保 智寛(1) 聖隷クリストファー高
121位 12.25(0.8) 予選 1組
        平出 大知(2) 浜松北高
123位 12.27(0.7) 予選 9組
        山石 悠真(1) 磐田東高
123位 12.27(2.4) 予選 15組
        成瀬 由悠(2) 磐田南高
125位 12.31(0.0) 予選 3組
        中山 光(1) 浜松南高
126位 12.42(0.0) 予選 5組
        青野 健太(2) 天竜高
127位 12.43(1.0) 予選 6組
        久米 由太郎(1) 聖隷クリストファー高
128位 12.50(1.6) 予選 11組
        小池 陽介(1) 湖西高
129位 12.52(0.0) 予選 3組
        高木 琉偉(2) 浜松学芸高
130位 12.53(1.5) 予選 7組
        藤田 優羽(1) 新居高
130位 12.53(2.4) 予選 10組
        ヨシザネ リュウキ(1) 池新田高
132位 12.59(0.6) 予選 4組
        野口 勇希(1) 湖西高
133位 12.64(3.0) 予選 16組
        前原 陸杜(2) 新居高
134位 12.68(1.2) 予選 14組
        前田 瑛太(1) 常葉大附菊川高
135位 12.77(0.7) 予選 9組
        鈴木 蛍(1) 遠江総合高
136位 12.79(2.4) 予選 15組
        寒川 大樹(1) 浜松啓陽高
137位 12.98(1.2) 予選 14組
        松本 峻広(2) 浜松湖南高
138位 13.11(2.4) 予選 15組
        久我 琉喜(2) 浜松修学舎高
139位 13.27(2.8) 予選 13組
        小沢 一希(1) 横須賀高
140位 13.40(1.6) 予選 11組
        高橋 陸(1) 横須賀高
141位 14.29(0.3) 予選 8組
        鈴木 梢真(1) 浜松修学舎高
142位 14.83(2.4) 予選 10組
        藤田 忍(2) 横須賀高
ランキング
1位 21.98(-2.1) 準決勝 2組
        大桑 大河(2) 磐田東高
2位 22.14(0.7) 準決勝 1組
        大石 亮太(2) 浜松開誠館高
3位 22.24(-1.5) 決勝
        大石 亮太(2) 浜松開誠館高
4位 22.26(-0.9) 準決勝 3組
        石原 大雅(2) 浜名高
5位 22.33(-0.9) 準決勝 3組
        高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
6位 22.36(-1.5) 決勝
        間木 悠喜(1) 浜松工高
7位 22.37(0.3) 予選 2組
        大石 亮太(2) 浜松開誠館高
8位 22.40(0.7) 準決勝 1組
        池田 朱利(2) 袋井高
9位 22.41(0.9) 予選 4組
        間木 悠喜(1) 浜松工高
10位 22.46(-2.1) 準決勝 2組
        間木 悠喜(1) 浜松工高
11位 22.48(0.0) 予選 9組
        半場 将生(2) 浜松工高
12位 22.56(-0.9) 準決勝 3組
        半場 将生(2) 浜松工高
13位 22.57(-1.5) 決勝
        池田 朱利(2) 袋井高
14位 22.69(-0.9) 準決勝 3組
        小松 真晴(2) 浜北西高
15位 22.70(0.7) 準決勝 1組
        川上 昌汰(2) 浜松南高
16位 22.77(1.6) 予選 13組
        小松 真晴(2) 浜北西高
17位 22.78(0.3) 予選 11組
        川上 昌汰(2) 浜松南高
17位 22.78(-1.6) 予選 1組
        大桑 大河(2) 磐田東高
19位 22.80(-1.5) 決勝
        高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
20位 22.81(0.7) 準決勝 1組
        小林 琉聖(2) 小笠高
21位 22.82(0.1) 予選 6組
        池田 朱利(2) 袋井高
22位 22.83(-0.2) 予選 5組
        京極 泰輝(1) 浜松西高
23位 22.84(-0.9) 準決勝 3組
        保田 翔(2) 小笠高
24位 22.85(-1.5) 決勝
        半場 将生(2) 浜松工高
25位 22.86(0.2) 予選 3組
        石原 大雅(2) 浜名高
26位 22.87(0.7) 準決勝 1組
        望月 結平(2) 掛川西高
27位 22.88(1.3) 予選 14組
        高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
28位 22.91(-2.1) 準決勝 2組
        京極 泰輝(1) 浜松西高
29位 22.94(1.6) 予選 13組
        保田 翔(2) 小笠高
30位 22.99(-2.1) 準決勝 2組
        大石 光瑠(2) 浜松聖星高
31位 23.01(0.3) 予選 2組
        大石 光瑠(2) 浜松聖星高
31位 23.01(-2.1) 準決勝 2組
        榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
33位 23.03(0.3) 予選 11組
        飯尾 虹太(2) 浜松湖東高
34位 23.06(-1.5) 決勝
        小松 真晴(2) 浜北西高
34位 23.06(0.7) 準決勝 1組
        中村 唯人(2) 浜松工高
36位 23.08(-1.8) 予選 7組
        榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
37位 23.11(-0.2) 予選 12組
        小林 琉聖(2) 小笠高
38位 23.15(0.0) 予選 9組
        望月 結平(2) 掛川西高
39位 23.20(-0.2) 予選 12組
        佐藤 瑠(1) 袋井高
40位 23.21(0.8) 予選 10組
        中村 唯人(2) 浜松工高
41位 23.23(0.9) 予選 4組
        河野 光希(2) 浜松市立高
42位 23.26(-2.1) 準決勝 2組
        佐藤 瑠(1) 袋井高
42位 23.26(-0.9) 準決勝 3組
        染葉 達希(1) 袋井高
44位 23.27(-0.9) 準決勝 3組
        飯尾 虹太(2) 浜松湖東高
44位 23.27(0.2) 予選 3組
        染葉 達希(1) 袋井高
46位 23.29(0.8) 予選 10組
        鈴木 湧矢(2) 浜松湖北高
47位 23.30(0.7) 準決勝 1組
        河野 光希(2) 浜松市立高
48位 23.31(0.7) 準決勝 1組
        鈴木 佑矯(2) 浜松聖星高
49位 23.32(0.9) 予選 4組
        村松 優樹(2) 浜松湖南高
50位 23.35(-0.9) 準決勝 3組
        鈴木 湧矢(2) 浜松湖北高
51位 23.46(0.2) 予選 3組
        鈴木 佑矯(2) 浜松聖星高
52位 23.48(0.1) 予選 6組
        斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高
53位 23.50(-0.2) 予選 5組
        小畑 快莉(1) 浜松東高
54位 23.56(0.3) 予選 2組
        坂下 元太(1) 湖西高
55位 23.57(0.0) 予選 9組
        小松 櫂(1) 浜松北高
55位 23.57(-1.6) 予選 1組
        川部 哲平(1) 浜松湖北高
57位 23.59(-1.8) 予選 7組
        中村 祐翔(2) 浜松南高
57位 23.59(-1.6) 予選 1組
        篠原 叶哉(2) 浜松商高
59位 23.61(-1.6) 予選 1組
        田中 遥人(2) 磐田農高
60位 23.62(-1.8) 予選 7組
        小山 颯遼(1) 浜松商高
61位 23.66(0.8) 予選 10組
        大江 智規(1) 浜松湖東高
61位 23.66(1.3) 予選 14組
        古山 世浬(2) 浜北西高
63位 23.69(-2.1) 準決勝 2組
        村松 優樹(2) 浜松湖南高
64位 23.71(-0.2) 予選 5組
        谷口 玄(1) 浜松北高
65位 23.72(0.9) 予選 4組
        岡田 彩聖(1) 小笠高
65位 23.72(-0.2) 予選 5組
        平野 笙汰(2) オイスカ
67位 23.73(-2.1) 準決勝 2組
        大石 真太朗(2) 磐田西高
67位 23.73(0.3) 予選 2組
        青野 瑛太(2) 浜松修学舎高
69位 23.75(0.5) 予選 8組
        大石 真太朗(2) 磐田西高
70位 23.85(1.3) 予選 14組
        鈴木 健仁(2) 浜松学院高
71位 23.88(1.6) 予選 13組
        辻 瑛太(2) 浜松日体高
72位 24.15(0.0) 予選 9組
        松下 聡希(1) 浜松城北工高
73位 24.16(0.2) 予選 3組
        中山 朔斗(1) 池新田高
74位 24.23(0.3) 予選 11組
        袴田 洋(1) 浜松商高
75位 24.28(0.1) 予選 6組
        加藤 慎也(1) 浜名高
76位 24.29(-0.2) 予選 5組
        吉田 陽生(2) 浜松大平台高
77位 24.30(0.5) 予選 8組
        北村 陸(1) 湖西高
77位 24.30(0.1) 予選 6組
        藤井 統茉(2) 浜松大平台高
79位 24.35(0.3) 予選 2組
        松本 太一(2) 天竜高
80位 24.37(0.8) 予選 10組
        長谷川 侑毅(1) 磐田南高
81位 24.38(-1.8) 予選 7組
        川頭 海斗(2) 磐田西高
82位 24.42(-0.2) 予選 12組
        伊藤 惇哉(1) 浜名高
83位 24.49(0.0) 予選 9組
        中条 練(2) 掛川工高
84位 24.54(1.6) 予選 13組
        山下 諒也(1) 磐田農高
85位 24.60(-1.6) 予選 1組
        遠藤 大翔(2) 浜松江之島高
86位 24.69(0.8) 予選 10組
        竹内 健太郎(1) 浜北西高
87位 24.76(0.3) 予選 11組
        森下 湧心(1) 浜松城北工高
88位 24.84(0.3) 予選 11組
        成瀬 由悠(2) 磐田南高
89位 24.85(0.2) 予選 3組
        近藤 颯(2) 磐田農高
90位 24.89(0.5) 予選 8組
        沢木 凌空(1) 浜松湖北高
91位 24.95(-1.8) 予選 7組
        保田 晴輝(1) 浜松湖南高
92位 24.96(1.3) 予選 14組
        平野 心大(2) 磐田東高
93位 25.08(1.6) 予選 13組
        伊藤 秀星(1) 浜松学院高
94位 25.11(-1.8) 予選 7組
        石村 悠(2) 浜松江之島高
95位 25.14(0.8) 予選 10組
        田中 琉生(1) 遠江総合高
95位 25.14(0.0) 予選 9組
        伊藤 来(2) 浜松日体高
97位 25.15(0.0) 予選 9組
        鈴木 快吏(1) 浜松大平台高
97位 25.15(0.5) 予選 8組
        堀内 らいむ(2) 浜松西高
99位 25.19(0.5) 予選 8組
        宮本 龍志朗(1) 磐田北高
100位 25.26(0.2) 予選 3組
        上村 快晴(2) 掛川工高
101位 25.29(0.1) 予選 6組
        山崎 琉生(1) 聖隷クリストファー高
102位 25.33(-0.2) 予選 5組
        青木 悠太郎(1) 聖隷クリストファー高
103位 25.39(0.9) 予選 4組
        星野 天雅(1) 遠江総合高
104位 25.50(1.3) 予選 14組
        久米 由太郎(1) 聖隷クリストファー高
105位 25.52(-1.8) 予選 7組
        山石 悠真(1) 磐田東高
106位 25.57(-0.2) 予選 5組
        森 温太(1) 浜松市立高
107位 25.62(0.3) 予選 2組
        忠内 秀治(1) オイスカ
108位 25.72(-0.2) 予選 12組
        山崎 城(1) 遠江総合高
109位 25.74(-0.2) 予選 12組
        中村 優斗(1) 浜松湖南高
110位 25.83(-1.6) 予選 1組
        大平 龍之亮(1) 天竜高
111位 25.84(-0.2) 予選 12組
        橋本 隆(1) 磐田西高
112位 25.86(-0.2) 予選 5組
        ヨシザネ リュウキ(1) 池新田高
112位 25.86(0.3) 予選 11組
        猪 悠人(1) 天竜高
114位 25.91(-0.2) 予選 12組
        佐藤 空帆(1) 湖西高
115位 25.94(0.1) 予選 6組
        伊藤 拓海(2) 掛川東高
116位 26.06(0.5) 予選 8組
        平山 幸永(1) 浜松城北工高
117位 26.07(1.6) 予選 13組
        守屋 空河(1) 磐田北高
118位 26.17(0.2) 予選 3組
        牧田 一真(1) 浜松学院高
119位 26.28(0.2) 予選 3組
        高木 琉偉(2) 浜松学芸高
120位 26.34(0.3) 予選 2組
        山本 瑛仁(1) 浜松市立高
121位 26.45(0.9) 予選 4組
        内田 尋唯(2) 新居高
122位 26.50(0.1) 予選 6組
        増井 虎汰郎(1) 浜松学芸高
123位 26.84(1.3) 予選 14組
        深山 将太(1) オイスカ
124位 26.88(0.3) 予選 11組
        島田 拓海(1) 浜松日体高
125位 27.26(1.6) 予選 13組
        小沢 一希(1) 横須賀高
126位 27.59(0.9) 予選 4組
        野村 優都(1) 浜松東高
127位 28.12(1.3) 予選 14組
        高橋 陸(1) 横須賀高
128位 29.96(-1.8) 予選 7組
        鈴木 梢真(1) 浜松修学舎高
129位 31.84(-0.2) 予選 12組
        藤田 忍(2) 横須賀高
ランキング
1位 48.08 予選 1組
        大石 亮太(2) 浜松開誠館高
2位 48.14 準決勝 1組
        大石 亮太(2) 浜松開誠館高
3位 48.31 決勝
        大石 亮太(2) 浜松開誠館高
4位 49.83 決勝
        磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高
5位 50.14 準決勝 3組
        榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
6位 50.29 決勝
        竹内 櫂(2) 浜松工高
7位 50.37 準決勝 3組
        芦沢 碩斗(1) 浜松北高
8位 50.43 予選 2組
        榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
9位 50.46 準決勝 2組
        磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高
10位 50.47 決勝
        渡辺 聖也(1) 浜松南高
11位 50.50 準決勝 1組
        竹内 櫂(2) 浜松工高
12位 50.73 準決勝 3組
        小笠原 陸杜(2) 浜松南高
13位 50.74 準決勝 2組
        渡辺 聖也(1) 浜松南高
14位 50.79 準決勝 1組
        斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高
15位 50.80 準決勝 3組
        佐藤 想護(2) 浜北西高
16位 50.92 予選 10組
        保田 翔(2) 小笠高
17位 50.93 準決勝 3組
        鈴木 凰介(2) 浜松工高
18位 51.10 準決勝 2組
        小野田 悠貴(2) 掛川西高
19位 51.19 決勝
        芦沢 碩斗(1) 浜松北高
20位 51.26 予選 3組
        芦沢 碩斗(1) 浜松北高
21位 51.40 予選 5組
        渡辺 聖也(1) 浜松南高
22位 51.50 準決勝 1組
        川上 昌汰(2) 浜松南高
22位 51.50 決勝
        斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高
24位 51.52 準決勝 3組
        鈴木 湧矢(2) 浜松湖北高
25位 51.59 予選 6組
        斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高
26位 51.65 準決勝 2組
        高島 凛(1) 浜松市立高
26位 51.65 予選 7組
        竹内 櫂(2) 浜松工高
28位 51.75 予選 7組
        高島 凛(1) 浜松市立高
29位 51.77 予選 4組
        磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高
30位 51.78 決勝
        小笠原 陸杜(2) 浜松南高
31位 51.80 予選 8組
        小笠原 陸杜(2) 浜松南高
32位 51.81 予選 8組
        鈴木 湧矢(2) 浜松湖北高
33位 51.83 準決勝 3組
        古田 七星(2) 掛川西高
34位 52.01 準決勝 3組
        岡部 叶和(2) 袋井高
35位 52.02 予選 6組
        鈴木 凰介(2) 浜松工高
36位 52.07 予選 10組
        小野田 悠貴(2) 掛川西高
37位 52.08 予選 1組
        佐藤 想護(2) 浜北西高
38位 52.16 予選 3組
        月橋 大翔(2) 掛川西高
39位 52.17 準決勝 2組
        飯尾 虹太(2) 浜松湖東高
40位 52.18 予選 1組
        岩崎 遊牙(2) 袋井高
41位 52.25 準決勝 2組
        保田 翔(2) 小笠高
42位 52.37 予選 4組
        森本 龍ノ介(2) 浜名高
43位 52.40 予選 4組
        大角 奏(1) 袋井高
44位 52.42 予選 5組
        飯尾 虹太(2) 浜松湖東高
45位 52.43 予選 3組
        岡部 叶和(2) 袋井高
46位 52.45 予選 5組
        古田 七星(2) 掛川西高
47位 52.46 予選 2組
        池島 陸喜(2) 浜松西高
48位 52.56 準決勝 1組
        大角 奏(1) 袋井高
49位 52.57 予選 9組
        川上 昌汰(2) 浜松南高
50位 52.67 準決勝 2組
        岩崎 遊牙(2) 袋井高
50位 52.67 準決勝 1組
        森本 龍ノ介(2) 浜名高
52位 52.70 準決勝 2組
        池島 陸喜(2) 浜松西高
53位 52.90 予選 7組
        平野 結斗(2) 小笠高
54位 53.04 予選 3組
        小林 琉聖(2) 小笠高
55位 53.13 予選 7組
        田地川 櫂(1) 浜名高
56位 53.18 予選 8組
        杉山 晴(2) 浜松工高
57位 53.34 準決勝 1組
        月橋 大翔(2) 掛川西高
58位 53.38 予選 2組
        西村 陽向(2) 浜名高
59位 53.47 予選 4組
        堀尾 龍聖(1) 磐田北高
60位 53.64 予選 6組
        清水 佑太(1) 浜松北高
61位 53.74 予選 9組
        石川 謙介(2) 浜松聖星高
62位 53.80 予選 10組
        密岡 拓仁(2) 浜松聖星高
63位 54.03 予選 1組
        宮司 大輔(1) 浜松湖北高
63位 54.03 予選 2組
        中嶋 団(2) 磐田南高
65位 54.07 予選 9組
        篠原 叶哉(2) 浜松商高
66位 54.63 予選 9組
        中村 篤弥(2) 浜松湖南高
67位 54.67 予選 7組
        前田 エイジ(2) 湖西高
68位 54.75 予選 6組
        西川 祐司(2) 浜松学芸高
69位 55.10 予選 3組
        寺田 利久斗(2) 磐田農高
70位 55.44 予選 5組
        石川 将摩(1) 浜松湖北高
71位 55.59 予選 1組
        加茂 撞吾(2) 浜松湖東高
72位 55.64 予選 10組
        松本 太一(2) 天竜高
73位 55.65 予選 8組
        鈴木 晴道(1) 浜松市立高
74位 56.07 予選 10組
        高林 紘(2) 浜北西高
75位 56.11 予選 5組
        市川 月羅(2) 磐田農高
76位 56.30 予選 3組
        杉浦 優雅(1) 湖西高
77位 56.53 予選 3組
        伊藤 秀星(1) 浜松学院高
78位 56.58 予選 1組
        広瀬 柊(1) 磐田南高
79位 56.71 予選 6組
        山崎 琉生(1) 聖隷クリストファー高
80位 56.73 予選 10組
        石切山 正成(1) 浜松大平台高
81位 56.88 予選 8組
        鈴木 陽彩(1) 遠江総合高
82位 57.18 予選 1組
        増井 虎汰郎(1) 浜松学芸高
83位 57.21 予選 2組
        鈴木 涼平(2) 浜松学院高
84位 57.24 予選 6組
        武井 大翔(1) 浜松江之島高
85位 57.30 予選 4組
        山下 諒也(1) 磐田農高
86位 57.43 予選 7組
        鈴木 照基(1) 磐田南高
87位 57.54 予選 5組
        河合 陽紀(1) オイスカ
88位 57.62 予選 4組
        鈴木 徳壬(1) 浜松北高
89位 57.67 予選 9組
        辻村 朋暉(1) 浜北西高
90位 58.26 予選 2組
        竹内 怜音(2) 浜松大平台高
91位 58.33 予選 8組
        内藤 史陽(2) 聖隷クリストファー高
92位 58.59 予選 4組
        岡野 日奈太(2) 浜松湖南高
93位 59.42 予選 9組
        瀬崎 奏人(1) 浜松城北工高
94位 59.64 予選 5組
        近藤 諄(2) 浜松湖南高
95位 62.39 予選 8組
        須田 青空音(2) 湖西高
96位 64.05 予選 9組
        内田 尋唯(2) 新居高
97位 65.06 予選 8組
        袴田 堅心(1) 浜松大平台高
ランキング
1位 1.58.93 決勝 2組
        服部 晋(2) 浜松西高
2位 2.00.32 予選 5組
        清水 洸希(2) 磐田南高
3位 2.00.68 決勝 2組
        高島 凛(1) 浜松市立高
4位 2.00.90 決勝 2組
        清水 洸希(2) 磐田南高
5位 2.01.13 予選 1組
        服部 晋(2) 浜松西高
6位 2.01.23 予選 9組
        高島 凛(1) 浜松市立高
7位 2.01.31 予選 9組
        岡部 叶和(2) 袋井高
8位 2.01.45 決勝 1組
        渡辺 瑠泉(2) 浜松西高
9位 2.01.77 決勝 2組
        岡部 叶和(2) 袋井高
10位 2.01.89 予選 8組
        大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高
11位 2.01.92 決勝 2組
        大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高
12位 2.02.02 決勝 2組
        小松 凛太(1) 浜松開誠館高
13位 2.02.20 予選 7組
        榑林 渓(2) 掛川西高
14位 2.02.56 決勝 1組
        村尾 倭(1) 浜松商高
15位 2.02.62 決勝 1組
        篠原 柊哉(2) 浜名高
16位 2.02.65 決勝 1組
        鈴木 陽向(1) 掛川西高
17位 2.02.72 予選 6組
        前田 エイジ(2) 湖西高
18位 2.02.80 予選 7組
        小松 凛太(1) 浜松開誠館高
19位 2.02.82 予選 6組
        鈴木 陽向(1) 掛川西高
20位 2.02.87 決勝 1組
        小林 光輝(2) 浜松南高
21位 2.02.96 予選 2組
        村尾 倭(1) 浜松商高
22位 2.03.05 予選 3組
        渡辺 瑠泉(2) 浜松西高
23位 2.03.19 決勝 1組
        向井 啓人(1) 浜松北高
24位 2.03.26 予選 8組
        篠原 柊哉(2) 浜名高
25位 2.03.32 予選 5組
        大石 寛人(1) 浜松商高
26位 2.03.41 予選 8組
        小林 光輝(2) 浜松南高
27位 2.03.53 予選 5組
        寺井 大地(1) 小笠高
28位 2.03.54 予選 10組
        向井 啓人(1) 浜松北高
29位 2.04.39 決勝 1組
        寺井 大地(1) 小笠高
30位 2.04.64 予選 1組
        早川 世海(2) 磐田南高
31位 2.04.68 予選 10組
        池谷 舜(2) 浜名高
32位 2.04.90 予選 10組
        前野 颯志(2) 浜松市立高
33位 2.04.95 予選 2組
        窪野 快(1) 袋井高
34位 2.05.08 予選 10組
        小杉 夏輝(2) 浜松湖東高
35位 2.05.17 決勝 2組
        榑林 渓(2) 掛川西高
36位 2.05.27 予選 6組
        鈴木 慈経(2) 磐田南高
37位 2.05.36 予選 6組
        後藤 愛幸(2) 袋井高
38位 2.05.61 予選 3組
        太田 徠斗(2) 天竜高
39位 2.05.81 予選 3組
        伊藤 秀弥(2) 浜名高
40位 2.05.88 予選 7組
        福田 拓実(2) 浜松学院高
41位 2.06.07 決勝 2組
        前田 エイジ(2) 湖西高
42位 2.06.15 予選 4組
        金原 慎二(2) 浜松開誠館高
43位 2.06.50 予選 9組
        村田 琉月(1) 浜松南高
44位 2.07.11 予選 5組
        鈴木 晴道(1) 浜松市立高
45位 2.07.49 予選 4組
        鈴木 涼平(2) 浜松学院高
46位 2.07.52 決勝 1組
        大石 寛人(1) 浜松商高
47位 2.07.62 予選 8組
        平田 紘駕(1) 浜北西高
48位 2.07.69 予選 1組
        斎藤 皐羽(1) 浜松城北工高
49位 2.08.44 予選 7組
        渡辺 玲哉(1) 小笠高
50位 2.08.49 予選 4組
        浜井 琉嘉(2) 浜松啓陽高
51位 2.08.51 予選 1組
        横竹 凛人(2) 浜松湖南高
52位 2.08.77 予選 8組
        北畑 陵牙(2) 浜松城北工高
53位 2.09.30 予選 7組
        鈴木 颯海(2) 常葉大附菊川高
54位 2.09.81 予選 5組
        谷口 葵(1) 常葉大附菊川高
55位 2.11.46 予選 2組
        河島 大成(2) 磐田北高
56位 2.11.68 予選 4組
        鈴木 咲陽(1) 浜松西高
57位 2.11.91 予選 10組
        太田 朝陽(1) 聖隷クリストファー高
58位 2.12.16 予選 6組
        浅岡 浩太(2) 常葉大附菊川高
59位 2.12.25 予選 8組
        杉浦 優雅(1) 湖西高
60位 2.12.43 予選 10組
        青柳 大獅(1) 浜北西高
61位 2.13.43 予選 6組
        阪野 彰人(1) 浜松工高
62位 2.13.88 予選 3組
        坪井 鉄平(1) 聖隷クリストファー高
63位 2.13.92 予選 2組
        鈴木 聖和(2) 浜松日体高
64位 2.13.95 予選 10組
        清水 康寿(2) 浜松日体高
65位 2.13.96 予選 9組
        伊藤 快弥(1) 浜松湖南高
66位 2.14.10 予選 10組
        鈴木 健晋(2) 磐田西高
67位 2.14.35 予選 3組
        村松 巧(1) 掛川西高
68位 2.14.55 予選 8組
        河原崎 煌(1) 磐田西高
69位 2.14.77 予選 1組
        河合 純星(2) 浜松工高
70位 2.15.05 予選 9組
        藤森 遥己(2) 浜松湖東高
71位 2.17.41 予選 1組
        伊藤 佑真(1) 浜松東高
72位 2.18.15 予選 2組
        岡本 大知(1) 小笠高
73位 2.18.91 予選 1組
        竹内 怜音(2) 浜松大平台高
74位 2.18.98 予選 2組
        夏目 和弥(1) 浜松北高
75位 2.21.13 予選 5組
        武井 大翔(1) 浜松江之島高
76位 2.21.18 予選 2組
        伊藤 翔聖(1) 浜松工高
77位 2.21.54 予選 6組
        守屋 秀政(1) 佐久間高
78位 2.22.73 予選 4組
        宇津山 諒也(1) 浜松商高
79位 2.22.86 予選 6組
        山中 恵太郎(2) 掛川東高
80位 2.27.82 予選 5組
        樋渡 ソラ(2) 湖西高
81位 2.28.33 予選 9組
        土屋 大駕(1) 浜松日体高
82位 2.32.55 予選 8組
        川村 悠真(1) 池新田高
83位 2.32.78 予選 9組
        谷口 慶助(1) 袋井商高
84位 2.44.97 予選 7組
        杉本 颯久(1) 浜松大平台高
ランキング
1位 4.02.52 決勝
        栗田 絆生(2) 浜松開誠館高
2位 4.03.08 決勝
        鈴木 海登(2) 浜松開誠館高
3位 4.05.27 決勝
        木村 創(2) 浜松工高
4位 4.07.53 決勝
        小川 志生(1) 浜松日体高
5位 4.08.08 予選 5組
        小川 志生(1) 浜松日体高
6位 4.10.06 決勝
        石田 悠翔(1) 浜松日体高
7位 4.10.81 予選 2組
        栗田 絆生(2) 浜松開誠館高
8位 4.10.82 予選 5組
        木村 創(2) 浜松工高
9位 4.11.85 予選 2組
        石田 悠翔(1) 浜松日体高
10位 4.11.90 決勝
        柄沢 秀充(1) 浜松工高
11位 4.13.79 決勝
        小松 凛太(1) 浜松開誠館高
12位 4.14.08 予選 2組
        大石 寛人(1) 浜松商高
13位 4.14.74 決勝
        大石 寛人(1) 浜松商高
14位 4.15.46 予選 3組
        鈴木 海登(2) 浜松開誠館高
15位 4.15.58 予選 3組
        柄沢 秀充(1) 浜松工高
16位 4.15.68 決勝
        小林 凛久(2) 常葉大附菊川高
17位 4.15.69 決勝
        渡辺 瑠泉(2) 浜松西高
18位 4.15.95 決勝
        山下 丈一郎(2) 天竜高
19位 4.16.00 決勝
        鈴木 陽向(1) 掛川西高
20位 4.17.37 決勝
        青木 推賀(1) 浜松大平台高
21位 4.18.07 予選 3組
        前野 颯志(2) 浜松市立高
22位 4.18.26 予選 3組
        山下 丈一郎(2) 天竜高
23位 4.18.72 予選 4組
        柘植 哲太(1) 浜松日体高
24位 4.18.74 予選 4組
        渡辺 瑠泉(2) 浜松西高
25位 4.18.85 予選 2組
        青木 推賀(1) 浜松大平台高
26位 4.19.08 予選 5組
        高橋 胡次郎(2) 常葉大附菊川高
27位 4.19.12 予選 4組
        鈴木 陽向(1) 掛川西高
28位 4.19.41 予選 1組
        小林 凛久(2) 常葉大附菊川高
28位 4.19.41 予選 1組
        小松 凛太(1) 浜松開誠館高
30位 4.19.49 予選 1組
        鈴木 要太(2) 磐田南高
31位 4.20.47 予選 5組
        窪野 快(1) 袋井高
32位 4.21.18 予選 3組
        青島 和歩(2) 磐田農高
33位 4.21.47 決勝
        高橋 胡次郎(2) 常葉大附菊川高
34位 4.21.95 予選 5組
        足立 遼介(1) 磐田南高
35位 4.22.58 予選 4組
        小林 光輝(2) 浜松南高
36位 4.24.57 予選 2組
        榑林 渓(2) 掛川西高
37位 4.24.78 決勝
        前野 颯志(2) 浜松市立高
38位 4.24.83 予選 2組
        渡辺 玲哉(1) 小笠高
39位 4.25.34 予選 1組
        山下 裕矢(2) 浜松市立高
40位 4.26.02 予選 1組
        後藤 愛幸(2) 袋井高
41位 4.26.15 予選 5組
        寺井 大地(1) 小笠高
42位 4.29.44 予選 4組
        川島 蒼平(2) 浜松修学舎高
43位 4.29.46 予選 3組
        小杉 夏輝(2) 浜松湖東高
44位 4.31.12 予選 4組
        藤井 奏汰(1) 浜松聖星高
45位 4.31.30 予選 1組
        松浦 伎更(2) 磐田農高
46位 4.32.92 予選 2組
        鈴木 颯貴(2) 聖隷クリストファー高
47位 4.33.54 予選 3組
        川口 晴生(1) 袋井高
48位 4.34.05 予選 3組
        出口 奈緒樹(2) 浜松商高
49位 4.34.33 予選 5組
        永井 柊羽(1) 浜名高
50位 4.34.47 予選 5組
        青柳 大獅(1) 浜北西高
51位 4.35.66 決勝
        柘植 哲太(1) 浜松日体高
52位 4.36.94 予選 5組
        伊賀 琉惺(2) 天竜高
53位 4.37.50 予選 3組
        森 櫂人(1) 浜北西高
54位 4.37.62 予選 1組
        伊藤 快弥(1) 浜松湖南高
55位 4.38.88 予選 4組
        白松 十三(1) 常葉大附菊川高
56位 4.39.62 予選 2組
        河原崎 煌(1) 磐田西高
57位 4.40.36 予選 1組
        鈴木 優斗(2) 掛川西高
58位 4.41.68 予選 3組
        寺田 雄大(2) 磐田西高
59位 4.41.71 予選 3組
        河合 迅杜(1) 浜松西高
60位 4.42.04 予選 1組
        岡本 大知(1) 小笠高
61位 4.43.07 予選 5組
        河島 大成(2) 磐田北高
62位 4.43.35 予選 3組
        夏目 和弥(1) 浜松北高
63位 4.44.09 予選 5組
        鈴木 健晋(2) 磐田西高
64位 4.44.81 予選 2組
        古田 海(1) 磐田南高
65位 4.46.14 予選 4組
        和田 伊吹(1) 浜松市立高
66位 4.50.54 予選 4組
        藤森 遥己(2) 浜松湖東高
67位 4.50.64 予選 5組
        青嶋 飛空(1) 浜松南高
68位 4.51.49 予選 4組
        太田 泉吹(2) 新居高
69位 4.51.84 予選 4組
        山中 恵太郎(2) 掛川東高
70位 4.53.16 予選 1組
        森田 龍信(1) 浜松城北工高
71位 4.56.32 予選 1組
        加藤 大智(2) 浜松啓陽高
72位 4.57.35 予選 3組
        古橋 光(1) 浜名高
73位 4.57.59 予選 4組
        太田 修真(1) 浜松北高
74位 4.57.66 予選 4組
        坪井 鉄平(1) 聖隷クリストファー高
75位 4.57.99 予選 5組
        藤川 健心(2) 浜松湖東高
76位 4.59.19 予選 2組
        鈴木 遼我(1) 磐田農高
77位 4.59.97 予選 3組
        清水 颯人(1) 浜松東高
78位 5.07.98 予選 1組
        樋渡 ソラ(2) 湖西高
79位 5.08.45 予選 5組
        佐野 遼太(1) 浜松修学舎高
80位 5.09.84 予選 4組
        川村 悠真(1) 池新田高
81位 5.10.00 予選 2組
        加藤 大心(1) 浜松城北工高
82位 5.11.61 予選 3組
        宮崎 颯大(1) 浜松南高
83位 5.13.25 予選 5組
        北原 由麒(2) 新居高
84位 5.21.34 予選 2組
        谷口 慶助(1) 袋井商高
85位 5.39.90 予選 1組
        土切 彬矢(1) 掛川工高
ランキング
1位 15.11.95 タイムレース 2組
        山本 拓歩(2) 浜松日体高
2位 15.36.27 タイムレース 1組
        竹下 諒(1) 浜松日体高
3位 15.40.79 タイムレース 2組
        岩崎 蒼史(2) 浜松日体高
4位 15.52.34 タイムレース 1組
        木村 創(2) 浜松工高
5位 15.57.10 タイムレース 2組
        滝本 皓太(2) 浜松市立高
6位 16.05.00 タイムレース 1組
        村松 飛翔(1) 浜松商高
7位 16.06.09 タイムレース 2組
        金子 空楓(1) 浜松開誠館高
8位 16.16.46 タイムレース 1組
        木下 拳志(2) 掛川西高
9位 16.17.54 タイムレース 2組
        鈴木 海登(2) 浜松開誠館高
10位 16.21.25 タイムレース 2組
        片桐 伊吹(1) 浜松商高
11位 16.22.76 タイムレース 1組
        滝本 翔太(2) 浜松市立高
12位 16.26.82 タイムレース 2組
        稲垣 大和(2) オイスカ
13位 16.29.30 タイムレース 1組
        沼畑 晃成(2) 浜松工高
14位 16.30.16 タイムレース 1組
        鈴木 陽介(2) 浜名高
15位 16.32.96 タイムレース 2組
        井口 聖(2) 浜松工高
16位 16.35.36 タイムレース 1組
        小林 凛久(2) 常葉大附菊川高
17位 16.37.16 タイムレース 1組
        石川 寛樹(2) 磐田南高
18位 16.54.00 タイムレース 1組
        高橋 胡次郎(2) 常葉大附菊川高
19位 16.54.71 タイムレース 2組
        浅岡 礼(2) 浜松市立高
20位 17.03.34 タイムレース 2組
        伊藤 心実(1) 浜名高
21位 17.04.45 タイムレース 1組
        鈴木 和真(1) 浜松南高
22位 17.11.87 タイムレース 2組
        宮本 大輔(1) 磐田南高
23位 17.12.68 タイムレース 2組
        山下 丈一郎(2) 天竜高
24位 17.21.58 タイムレース 1組
        大西 泰生(2) 浜松北高
25位 17.28.05 タイムレース 2組
        両角 隼葵(2) 常葉大附菊川高
26位 17.28.56 タイムレース 1組
        川島 蒼平(2) 浜松修学舎高
27位 17.40.94 タイムレース 1組
        松浦 伎更(2) 磐田農高
28位 17.45.77 タイムレース 1組
        鈴木 颯貴(2) 聖隷クリストファー高
28位 17.45.77 タイムレース 2組
        平田 爽馬(1) 磐田南高
30位 18.04.24 タイムレース 2組
        森 櫂人(1) 浜北西高
31位 18.29.95 タイムレース 2組
        寺田 雄大(2) 磐田西高
32位 18.35.72 タイムレース 2組
        中嶋 琉偉(1) 聖隷クリストファー高
33位 18.39.97 タイムレース 1組
        藤川 健心(2) 浜松湖東高
34位 19.57.35 タイムレース 1組
        酒井 太晟(1) 磐田西高
ランキング
1位 14.84(2.0) 決勝
        斎藤 隆貴(2) 浜松市立高
2位 14.91(1.5) 予選 1組
        斎藤 隆貴(2) 浜松市立高
3位 15.29(2.0) 決勝
        白柳 天(2) 浜松工高
4位 15.56(0.8) 予選 3組
        幸田 良太(2) 浜松商高
5位 15.62(2.0) 決勝
        幸田 良太(2) 浜松商高
6位 15.68(1.5) 予選 1組
        白柳 天(2) 浜松工高
7位 15.83(2.0) 決勝
        大場 成惟(2) 磐田農高
8位 15.92(2.0) 決勝
        吉沢 公貴(1) 浜松西高
9位 16.06(2.0) 決勝
        松岡 恵吾(2) 磐田北高
10位 16.15(2.0) 決勝
        永田 弘真(1) 浜松湖北高
11位 16.25(0.0) 予選 2組
        大場 成惟(2) 磐田農高
11位 16.25(0.0) 予選 2組
        松岡 恵吾(2) 磐田北高
13位 16.27(0.8) 予選 3組
        吉沢 公貴(1) 浜松西高
14位 16.52(2.0) 決勝
        久保田 修斗(1) 浜松開誠館高
15位 16.59(1.5) 予選 1組
        久保田 修斗(1) 浜松開誠館高
16位 16.87(0.0) 予選 2組
        永田 弘真(1) 浜松湖北高
17位 17.16(1.5) 予選 1組
        山内 樹(1) 浜松湖北高
18位 18.19(1.5) 予選 1組
        田中 勇貴(1) 浜松南高
19位 18.21(0.0) 予選 2組
        西尾 颯星(2) 浜松東高
20位 18.43(1.5) 予選 1組
        江川 莉旺(2) 浜松湖南高
21位 18.97(0.8) 予選 3組
        吉田 一斗(2) 浜松湖南高
22位 19.03(0.8) 予選 3組
        近藤 世梛(1) 掛川西高
23位 19.58(0.8) 予選 3組
        鈴木 昊真(1) 新居高
24位 19.79(0.0) 予選 2組
        染葉 達希(1) 袋井高
25位 20.28(0.8) 予選 3組
        斎藤 匠(1) 浜松東高
26位 21.00(0.8) 予選 3組
        山本 恭平(1) 袋井高
ランキング
1位 53.19 予選 1組
        戸次 琉偉(2) 磐田北高
2位 53.71 決勝 2組
        戸次 琉偉(2) 磐田北高
3位 54.44 決勝 2組
        白柳 天(2) 浜松工高
4位 55.31 決勝 2組
        斎藤 隆貴(2) 浜松市立高
5位 55.44 決勝 2組
        大場 成惟(2) 磐田農高
6位 55.84 予選 2組
        白柳 天(2) 浜松工高
7位 56.26 決勝 2組
        池島 陸喜(2) 浜松西高
8位 57.12 予選 6組
        斎藤 隆貴(2) 浜松市立高
9位 57.16 予選 5組
        平野 結斗(2) 小笠高
10位 57.17 予選 4組
        池島 陸喜(2) 浜松西高
11位 57.58 決勝 2組
        久保田 修斗(1) 浜松開誠館高
12位 58.79 予選 6組
        久保田 修斗(1) 浜松開誠館高
12位 58.79 予選 3組
        大場 成惟(2) 磐田農高
14位 58.94 予選 5組
        松田 悠二(2) 掛川西高
15位 59.02 決勝 1組
        岩崎 遊牙(2) 袋井高
16位 59.14 決勝 1組
        外山 諒(2) 浜北西高
17位 59.37 予選 4組
        外山 諒(2) 浜北西高
18位 59.54 決勝 1組
        江口 武志(1) 浜松修学舎高
19位 59.61 決勝 1組
        石川 謙介(2) 浜松聖星高
20位 59.72 決勝 1組
        金井 孝太郎(2) 浜松市立高
21位 60.12 決勝 2組
        松田 悠二(2) 掛川西高
22位 60.73 予選 2組
        江口 武志(1) 浜松修学舎高
23位 60.79 予選 5組
        石川 謙介(2) 浜松聖星高
24位 60.87 予選 3組
        金井 孝太郎(2) 浜松市立高
25位 60.93 予選 1組
        岩崎 遊牙(2) 袋井高
26位 61.05 予選 2組
        鈴木 大心(1) 磐田西高
27位 61.29 予選 1組
        山上 大輔(2) 掛川西高
28位 61.37 予選 5組
        砂田 裕輝(1) 浜松南高
29位 61.65 予選 6組
        吉沢 公貴(1) 浜松西高
30位 61.95 予選 5組
        辻村 朋暉(1) 浜北西高
31位 62.15 決勝 1組
        鈴木 大心(1) 磐田西高
32位 62.20 予選 1組
        菅沼 功太郎(2) 浜松日体高
33位 62.21 予選 3組
        幸田 良太(2) 浜松商高
34位 62.36 予選 4組
        市川 月羅(2) 磐田農高
35位 62.40 決勝 1組
        山上 大輔(2) 掛川西高
35位 62.40 予選 3組
        横道 孝明(2) 浜北西高
37位 62.47 予選 6組
        山本 湊太(1) 浜松南高
38位 62.49 予選 6組
        四戸 大翔(2) 小笠高
39位 62.82 決勝 1組
        砂田 裕輝(1) 浜松南高
40位 62.84 予選 5組
        山内 樹(1) 浜松湖北高
41位 63.19 予選 2組
        田中 勇貴(1) 浜松南高
42位 63.37 予選 4組
        森山 陸斗(1) 小笠高
43位 64.46 予選 5組
        瀬崎 奏人(1) 浜松城北工高
44位 64.69 予選 1組
        加茂 撞吾(2) 浜松湖東高
45位 64.99 予選 2組
        近藤 世梛(1) 掛川西高
46位 65.55 予選 5組
        近藤 颯(2) 磐田農高
47位 66.01 予選 3組
        小島 翼(2) 袋井高
48位 66.97 予選 3組
        鈴木 悠翔(1) 磐田南高
49位 67.05 予選 3組
        山崎 琢磨(1) 浜松湖東高
50位 70.13 予選 4組
        大磯 理心(1) 磐田南高
51位 71.44 予選 4組
        中山 雄貴(1) 聖隷クリストファー高
ランキング
1位 9.53.51 決勝 1組
        渡辺 大輔(2) 浜松開誠館高
2位 9.55.23 決勝 2組
        木下 拳志(2) 掛川西高
3位 10.01.62 決勝 1組
        大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高
4位 10.03.06 決勝 2組
        村松 飛翔(1) 浜松商高
5位 10.15.09 決勝 2組
        鈴木 光誠(1) 浜松日体高
6位 10.15.47 決勝 2組
        森下 侑樹(2) 浜松商高
7位 10.17.42 決勝 1組
        浅岡 浩太(2) 常葉大附菊川高
8位 10.19.77 決勝 1組
        谷口 葵(1) 常葉大附菊川高
9位 10.19.89 決勝 1組
        黒滝 永絆(2) 浜北西高
10位 10.21.14 決勝 1組
        鈴木 丈暁(2) 磐田南高
11位 10.23.98 決勝 1組
        佐川 旭(1) 浜松聖星高
12位 10.29.16 決勝 2組
        服部 遼(1) 浜松工高
13位 10.32.60 決勝 1組
        村松 快(2) 浜松工高
14位 10.47.82 決勝 2組
        高井 涼斗(2) 浜松北高
15位 10.52.87 決勝 2組
        村田 拓海(2) 浜松開誠館高
16位 10.54.64 決勝 2組
        鈴木 颯海(2) 常葉大附菊川高
17位 10.54.99 決勝 1組
        藤田 悠稀(1) 浜名高
18位 11.16.23 決勝 2組
        飯田 峻太朗(1) 磐田南高
19位 11.23.69 決勝 1組
        河笠 俊輝(2) 浜松商高
20位 11.39.66 決勝 1組
        川口 晴生(1) 袋井高
21位 11.59.37 決勝 1組
        大久保 建信(2) 浜松城北工高
22位 12.31.24 決勝 2組
        中山 ひでき(2) 浜松城北工高
ランキング
1位 25.03.09 決勝
        植屋 立作(2) 掛川西高
2位 32.41.02 決勝
        出口 奈緒樹(2) 浜松商高
ランキング
1位 42.19 決勝
       浜松聖星高
2位 42.22 予選 2組
       浜松聖星高
3位 42.49 決勝
       浜北西高
4位 42.50 決勝
       小笠高
5位 42.61 決勝
       浜名高
6位 42.66 決勝
       袋井高
7位 42.68 予選 5組
       小笠高
8位 42.75 予選 4組
       袋井高
9位 42.77 予選 3組
       浜名高
10位 42.80 決勝
       浜松南高
11位 42.82 予選 2組
       浜北西高
12位 42.99 決勝
       浜松湖東高
13位 43.07 予選 3組
       浜松南高
14位 43.20 予選 1組
       浜松商高
15位 43.22 予選 5組
       浜松湖東高
16位 43.26 予選 4組
       磐田北高
17位 43.31 予選 1組
       浜松湖北高
18位 43.61 予選 3組
       浜松開誠館高
19位 43.63 決勝
       浜松商高
20位 43.64 予選 2組
       浜松市立高
21位 43.83 予選 4組
       磐田南高
22位 43.89 予選 4組
       浜松西高
23位 44.27 予選 5組
       掛川西高
24位 44.51 予選 3組
       浜松江之島高
25位 44.64 予選 1組
       浜松湖南高
26位 45.00 予選 5組
       磐田農高
27位 45.01 予選 3組
       磐田西高
28位 45.32 予選 2組
       浜松大平台高
29位 45.52 予選 1組
       浜松日体高
30位 45.73 予選 4組
       掛川工高
31位 46.31 予選 5組
       天竜高
32位 46.55 予選 5組
       湖西高
33位 46.78 予選 3組
       遠江総合高
34位 47.11 予選 3組
       浜松東高
35位 48.99 予選 2組
       新居高
ランキング
1位 3.19.51 タイムレース 1組
       浜松開誠館高
2位 3.25.24 タイムレース 2組
       浜松南高
3位 3.25.68 タイムレース 3組
       浜松工高
4位 3.26.67 タイムレース 3組
       浜松西高
5位 3.26.92 タイムレース 1組
       磐田北高
6位 3.27.44 タイムレース 2組
       掛川西高
7位 3.28.87 タイムレース 3組
       浜松聖星高
8位 3.30.06 タイムレース 2組
       浜名高
9位 3.30.41 タイムレース 3組
       浜松湖東高
10位 3.30.95 タイムレース 1組
       浜松北高
11位 3.35.74 タイムレース 3組
       浜北西高
12位 3.37.85 タイムレース 1組
       磐田南高
13位 3.39.07 タイムレース 3組
       浜松商高
14位 3.39.14 タイムレース 2組
       磐田農高
15位 3.42.78 タイムレース 1組
       浜松大平台高
16位 3.44.49 タイムレース 3組
       浜松湖北高
17位 3.50.02 タイムレース 1組
       磐田西高
18位 3.51.78 タイムレース 2組
       浜松湖南高
19位 3.55.80 タイムレース 3組
       湖西高
20位 3.58.60 タイムレース 2組
       遠江総合高
ランキング
1位 1.95 決勝
        松田 央(1) 浜松商高
2位 1.90 決勝
        加用 琢磨(2) 浜松工高
2位 1.90 決勝
        渡瀬 諒河(2) 浜松市立高
2位 1.90 決勝
        村瀬 しんら(2) 浜松工高
2位 1.90 決勝
        内山 雄太(2) 浜松商高
2位 1.90 決勝
        海野 颯人(1) 浜松開誠館高
2位 1.90 決勝
        小杉 拓夢(2) 浜松城北工高
2位 1.90 決勝
        グェン ディン フー(1) 浜松西高
9位 1.85 決勝
        伊藤 優生月(2) 浜松聖星高
10位 1.80 決勝
        田中 悠斗(2) 袋井高
10位 1.80 決勝
        辻村 宇楽(2)