東京都第5支部高校新人陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

東京都第5支部高校新人陸上

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2023年9月02日~03日

予選 1組 (1.4)
1位 10.66 藤原 駿成(2) 明星学園高
2位 11.57 倉住 久(1) 桐朋高
3位 11.78 山村 凪(1) 明星学苑高
4位 11.86 鈴木 裕斗(2) 都調布南高
5位 12.53 福田 瑛斗(2) 都神代高
 DNS 荒木 星音(2) 都田無高
 DNS 堀田 勇輝(2) 法大高
 DNS 横沢 奏太(1) 都保谷高
予選 2組 (-0.5)
1位 11.08 橋 心之介(1) 明星学園高
2位 11.57 戸田 崇(1) 都野津田高
3位 11.71 安藤 優泰(2) 都南平高
4位 11.84 照井 雄一朗(2) 早稲田実業高
5位 11.92 渋谷 昌汰(1) 都保谷高
6位 12.55 安岡 航太朗(1) 都神代高
7位 12.91 柴田 奏人(1) 都清瀬高
8位 13.02 坂口 正汰(1) 武蔵野東技高専
予選 3組 (0.7)
1位 11.16 千葉 拓海(1) 都日野台高
2位 11.72 石川 隆輝(1) 桐朋高
3位 11.80 松波 陽太(2) 都山崎高
4位 11.97 黒田 優有(2) 都狛江高
5位 12.02 天野 聖那(1) 都成瀬高
6位 12.30 松村 拓斗(2) 都永山高
7位 12.84 枦山 祥弥(2) 都小金井北高
8位 13.73 小出 青輝(1) 明星学苑高
予選 4組 (0.3)
1位 11.01 斎藤 響(2) 都日野台高
2位 11.61 柴原 央汰(1) 都狛江高
3位 11.69 古賀 心(1) 早稲田実業高
4位 11.72 吉井 瑠偉(1) 明星学苑高
5位 12.32 岩城 和隼(2) 都日野高
6位 12.34 出崎 陽稀(1) 都調布南高
7位 12.60 池上 舞咲(2) 都保谷高
8位 12.87 橋本 薪(1) 多摩大附聖ケ丘高
予選 5組 (1.7)
1位 11.23 藤原 康佑(2) 早稲田実業高
2位 11.68 土屋 瑞希(2) 都山崎高
3位 11.80 浅沼 孝太朗(1) 都成瀬高
4位 11.94 市川 悠澄(1) 都府中東高
5位 12.22 芦川 那央(2) 都若葉総合高
6位 12.28 芦田 悠斗(1) 都町田高
7位 12.31 松田 理宏(1) 都小金井北高
8位 12.63 石上 凛太郎(1) 中大附高
予選 6組 (0.9)
1位 11.21 茂木 康人(1) 明星学園高
2位 11.59 関根 達人(2) 都調布南高
3位 12.05 大崎 岳仁(2) 都国分寺高
4位 12.15 細野 獅(1) 法大高
5位 12.34 豊田 璃色(1) 都日野高
6位 12.43 牧野 晴斗(1) 都東久留米総合高
7位 12.52 佐藤 峻平(2) 都神代高
8位 12.76 小林 大翔(2) 都町田工高
予選 7組 (-0.1)
1位 11.40 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
2位 11.41 早坂 朋弥(2) 桐朋高
3位 11.82 山本 優貴(2) 都小川高
4位 11.90 大竹 夏生(2) 桜美林高
5位 12.24 竹野 稜太(1) 聖徳学園高
6位 12.37 石川 陽大(2) 玉川学園高
7位 12.86 松浦 尚磨(1) 都府中東高
8位 13.42 佐原 空之介(1) 都南平高
予選 8組 (-0.6)
1位 11.29 藤沼 樹(2) 大成高
2位 11.90 佐々木 瑛太(2) 都国立高
3位 12.07 チェトリ ディペン(1) 都若葉総合高
4位 12.13 戸塚 寛人(1) 都日野高
5位 12.17 足立 和也(1) 都武蔵野北高
6位 12.40 谷川 京太郎(1) ICU
7位 12.73 佐々木 哲矢(2) 都三鷹中等高
8位 13.04 後藤 雄太郎(2) 都農業高
予選 9組 (0.0)
1位 11.23 相生 茉夏(2) 都成瀬高
2位 11.71 井川 隼(1) 都日野台高
3位 11.78 梶原 修悟(2) 都府中工高
4位 12.34 葛西 陽大(2) 桜美林高
5位 12.39 安藤 暖(2) 武蔵野大高
6位 12.40 山本 蒼(1) 都武蔵野北高
7位 13.85 渡辺 大地(1) 成蹊高
 DNS 鷺坂 玲央(1) 都調布北高
予選 10組 (-1.2)
1位 11.44 大森 諒太郎(2) 都国立高
2位 12.00 後藤 遥斗(2) 日大三高
3位 12.06 篠原 心穏(2) 都野津田高
4位 12.20 近久 侑希(1) 都若葉総合高
5位 12.33 坂井 希碧(1) 都府中西高
6位 12.45 尾形 照(1) 都田無高
7位 13.01 木田 尚希(1) 都南平高
8位 13.40 神山 竜之輔(1) 聖徳学園高
予選 11組 (0.3)
1位 11.36 福田 崚介(2) 中大附高
2位 11.71 宮川 龍之介(2) 日大三高
3位 11.84 桑島 渉(2) 大成高
4位 12.00 田中 秀哉(2) 都小金井北高
5位 12.16 多田 巧久真(1) 武蔵野大高
6位 12.78 田中 友惺(1) 都東久留米総合高
7位 12.92 古谷 陸登(1) 多摩大附聖ケ丘高
 DNS 真海 優翔(1) 成蹊高
予選 12組 (0.5)
1位 11.37 竹田 匠(2) 大成高
2位 11.42 秋山 准(2) 都小川高
3位 11.68 堀井 政徳(2) 都武蔵野北高
4位 11.88 野口 瑞樹(2) 都野津田高
5位 12.26 関谷 瑛太(1) 都武蔵高
6位 12.38 新居 悠吾(1) 成蹊高
7位 12.76 鈴木 星流(2) 都町田工高
8位 13.20 一ノ瀬 亮(1) 都狛江高
予選 13組 (-2.0)
1位 11.55 西村 仁太朗(1) 都国分寺高
2位 11.83 粕川 裕太(2) 日大三高
3位 12.03 三井 柊茉(2) 都町田工高
4位 12.15 高橋 和也(2) 都田無高
5位 12.33 高橋 一平(1) 桜美林高
6位 12.53 馬越 悠瑚(1) 武蔵野大高
7位 12.85 丸山 紺次郎(2) 都国立高
8位 15.41 岩井 皓哉(2) 都山崎高
予選 14組 (0.2)
1位 11.50 三浦 真基(2) 都永山高
2位 11.53 諸麦 太我(1) 都国分寺高
3位 11.86 中島 賢明(2) 聖徳学園高
4位 12.15 石岡 耀宏(2) 都小川高
5位 12.27 小池 優一郎(1) 法大高
6位 12.57 江口 世渉(2) 都府中東高
7位 13.04 長岡 秋穂(1) 中大附高
8位 13.77 前田 虎英(1) 都町田高
決勝 1組 (0.0)
1位 10.98 藤原 駿成(2) 明星学園高
2位 11.30 相生 茉夏(2) 都成瀬高
3位 11.42 西村 仁太朗(1) 都国分寺高
4位 11.49 秋山 准(2) 都小川高
5位 11.56 藤原 康佑(2) 早稲田実業高
6位 11.63 戸田 崇(1) 都野津田高
7位 11.71 早坂 朋弥(2) 桐朋高
8位 11.89 堀井 政徳(2) 都武蔵野北高
決勝 2組 (2.2)
1位 10.84 橋 心之介(1) 明星学園高
2位 11.00 千葉 拓海(1) 都日野台高
3位 11.31 福田 崚介(2) 中大附高
4位 11.31 竹田 匠(2) 大成高
5位 11.35 諸麦 太我(1) 都国分寺高
6位 11.40 三浦 真基(2) 都永山高
7位 11.53 柴原 央汰(1) 都狛江高
8位 11.81 土屋 瑞希(2) 都山崎高
決勝 3組 (2.3)
1位 10.79 斎藤 響(2) 都日野台高
2位 10.86 茂木 康人(1) 明星学園高
3位 10.97 藤沼 樹(2) 大成高
4位 11.40 関根 達人(2) 都調布南高
5位 11.54 倉住 久(1) 桐朋高
6位 11.62 古賀 心(1) 早稲田実業高
 DNS 大森 諒太郎(2) 都国立高
 DNS 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
予選 1組 (0.9)
1位 23.20 秋山 准(2) 都小川高
2位 23.92 松浦 倫士(2) 中大附高
3位 24.31 安岡 潤(2) 都多摩科技高
4位 24.75 坂井 希碧(1) 都府中西高
5位 26.28 海老沢 慶太(1) 武蔵野大高
 DNS 荒木 星音(2) 都田無高
 DNS 鷺坂 玲央(1) 都調布北高
 DNS 山中 啓聡(2) 桐朋高
予選 2組 (0.7)
1位 22.45 茂木 康人(1) 明星学園高
2位 23.44 三浦 真基(2) 都永山高
3位 24.05 梶原 修悟(2) 都府中工高
4位 25.48 住本 晴大(1) 都若葉総合高
5位 25.70 田中 想樹(2) 都保谷高
6位 26.58 柴田 奏人(1) 都清瀬高
 DNS 堀田 勇輝(2) 法大高
予選 3組 (0.7)
1位 22.82 川崎 湊斗(2) 都成瀬高
2位 23.60 井上 恵久(1) 大成高
3位 24.01 平井 蒼羽(1) 法大高
4位 24.74 上間 瑞己(2) 都狛江高
5位 24.84 福士 直登(1) 都国立高
6位 25.49 佐藤 佑斗(1) 多摩大附聖ケ丘高
7位 28.04 川上 雄大(1) 早稲田実業高
 DSQ 新居 悠吾(1) 成蹊高
予選 4組 (1.1)
1位 22.38 斎藤 響(2) 都日野台高
2位 23.92 柴原 央汰(1) 都狛江高
3位 24.11 大橋 遥斗(2) 桜美林高
4位 24.74 青木 絢音(2) 都南平高
5位 24.80 西出 直弘(1) 武蔵野大高
6位 24.89 関谷 瑛太(1) 都武蔵高
7位 25.35 飯田 大地(2) 都成瀬高
 DSQ 佐藤 清彦(2) 都保谷高
予選 5組 (0.9)
1位 23.21 藤原 康佑(2) 早稲田実業高
2位 23.35 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
3位 24.57 西村 真(2) ICU
4位 24.94 関根 隆寛(2) 都多摩科技高
5位 25.48 足立 和也(1) 都武蔵野北高
6位 25.72 佐藤 鴻成(1) 都調布南高
7位 25.91 瀬戸 日向(2) 桜美林高
 DSQ 石田 真洋(1) 桐朋高
予選 6組 (0.5)
1位 22.45 小泉 優星(1) 明星学園高
2位 24.03 戸田 崇(1) 都野津田高
3位 24.20 三森 陽向(1) 都日野台高
4位 24.77 市村 凛空(1) 都若葉総合高
5位 24.98 田中 大貴(1) 都武蔵高
6位 26.19 村上 顕紀(2) 都町田高
7位 26.89 石井 優作(1) 都清瀬高
 DNS 長谷川 隼聖(1) 明大附明治高
予選 7組 (1.0)
1位 23.26 相生 茉夏(2) 都成瀬高
2位 23.99 栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
3位 25.04 鈴木 裕斗(2) 都調布南高
4位 25.15 谷川 京太郎(1) ICU
5位 25.34 金 秀太(2) 大成高
6位 25.65 丸山 紺次郎(2) 都国立高
 DNS 稲垣 俊之亮(2) 桐朋高
 DNS 梶井 廉生(1) 早稲田実業高
予選 8組 (1.0)
1位 23.12 愛甲 将也(2) 都保谷高
2位 23.24 本間 友大(1) 都国分寺高
3位 25.16 前田 春輝(2) 都若葉総合高
4位 25.54 佐藤 峻平(2) 都神代高
5位 26.23 佐々木 哲矢(2) 都三鷹中等高
6位 27.33 松浦 尚磨(1) 都府中東高
 DNS 山口 斗我(1) 明大附明治高
 DNS 小倉 泰知(2) 日大三高
予選 9組 (2.2)
1位 22.99 春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高
2位 23.89 関根 達人(2) 都調布南高
3位 23.95 佐藤 未来(1) 都多摩科技高
4位 24.74 石岡 耀宏(2) 都小川高
5位 25.14 豊田 璃色(1) 都日野高
6位 25.55 石川 陽大(2) 玉川学園高
7位 26.73 滝口 誠人(2) 都清瀬高
8位 29.00 羽床 航青(1) 都南平高
予選 10組 (2.2)
1位 23.34 大森 諒太郎(2) 都国立高
2位 23.51 長友 有夢(2) 都野津田高
3位 24.25 本多 紡(1) 都調布北高
4位 24.56 小池 優一郎(1) 法大高
5位 25.29 坂内 颯太(1) 都武蔵高
6位 25.32 荻原 健太(2) 都国分寺高
7位 25.37 山口 真(2) 都小川高
 DNS 堂園 駿斗(1) 明星学苑高
予選 11組 (0.8)
1位 23.01 千葉 拓海(1) 都日野台高
2位 23.97 権野 裕太郎(2) 都狛江高
3位 24.05 金井 涼真(1) 中大附高
4位 24.80 市川 悠澄(1) 都府中東高
5位 26.93 駒井 仁(1) 都南平高
 DNS 中村 青葉(1) 日大三高
 DNS 松村 拓斗(2) 都永山高
 DNS 鈴木 蒼真(1) 明星学苑高
予選 12組 (0.3)
1位 22.87 藤沼 樹(2) 大成高
2位 23.26 西村 仁太朗(1) 都国分寺高
3位 23.48 福田 崚介(2) 中大附高
4位 25.07 新野 友希(2) 武蔵野大高
5位 25.08 佐藤 陸矢(2) 都野津田高
6位 25.95 遠藤 佑(1) 都武蔵野北高
 DNS 斎藤 佑哉(1) 都田無高
 DNS 田中 朝陽(2) 明星学苑高
決勝 1組 (1.2)
1位 22.00 斎藤 響(2) 都日野台高
2位 22.65 春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高
3位 22.75 相生 茉夏(2) 都成瀬高
4位 23.03 愛甲 将也(2) 都保谷高
5位 23.08 西村 仁太朗(1) 都国分寺高
6位 23.29 長友 有夢(2) 都野津田高
7位 23.67 井上 恵久(1) 大成高
 DNS 権野 裕太郎(2) 都狛江高
決勝 2組 (1.9)
1位 22.27 茂木 康人(1) 明星学園高
2位 22.42 藤沼 樹(2) 大成高
3位 22.62 千葉 拓海(1) 都日野台高
4位 22.88 大森 諒太郎(2) 都国立高
5位 23.16 本間 友大(1) 都国分寺高
6位 23.42 福田 崚介(2) 中大附高
7位 23.82 関根 達人(2) 都調布南高
8位 23.89 佐藤 未来(1) 都多摩科技高
決勝 3組 (0.3)
1位 22.35 小泉 優星(1) 明星学園高
2位 23.04 藤原 康佑(2) 早稲田実業高
3位 23.05 川崎 湊斗(2) 都成瀬高
4位 23.21 三浦 真基(2) 都永山高
5位 23.42 秋山 准(2) 都小川高
6位 24.10 松浦 倫士(2) 中大附高
 DNS 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
 DNS 柴原 央汰(1) 都狛江高
予選 1組
1位 52.62 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
2位 52.85 山川 創祐(2) 都三鷹中等高
3位 55.18 清野 正優(1) 都野津田高
4位 55.40 松浦 倫士(2) 中大附高
5位 57.05 上原 宗賢(2) 日大三高
6位 61.77 大野 隼(1) 都調布北高
 DNS 南井 洋人(2) 聖徳学園高
予選 2組
1位 51.01 荒井 光(1) 都国立高
2位 51.03 吉田 新(2) 早稲田実業高
3位 52.81 七里 健太(1) 都国分寺高
4位 53.17 橋田 龍青(2) 都日野高
5位 55.85 喜勢 叶多(1) 明星学苑高
6位 58.35 遠藤 佑(1) 都武蔵野北高
7位 59.48 田中 幸絆(1) 都野津田高
8位 60.55 海老沢 慶太(1) 武蔵野大高
予選 3組
1位 52.12 本間 友大(1) 都国分寺高
2位 53.38 丹羽 光(2) 大成高
3位 53.55 栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
4位 53.64 平井 蒼羽(1) 法大高
5位 55.61 斎藤 佑哉(1) 都田無高
6位 55.82 的場 隼人(1) 都日野台高
7位 59.23 石井 優作(1) 都清瀬高
8位 60.34 木村 快都(1) 武蔵野大高
予選 4組
1位 52.49 山中 啓聡(2) 桐朋高
2位 54.21 荒木 星音(2) 都田無高
3位 55.13 西村 真(2) ICU
4位 55.39 石川 圭吾(1) 都日野台高
5位 56.17 田中 大貴(1) 明星学園高
6位 57.44 奥山 椋介(1) 都南平高
7位 58.66 吉田 涼太(2) 都成瀬高
8位 62.01 長岡 秋穂(1) 中大附高
予選 5組
1位 51.38 坂本 蓮(2) 明星学園高
2位 53.02 大井 友喜(2) 都武蔵野北高
3位 54.64 藤原 康佑(2) 早稲田実業高
4位 55.20 藤井 孝太(2) 都若葉総合高
5位 56.89 坂内 颯太(1) 都武蔵高
6位 58.61 望月 遥斗(1) 都調布南高
7位 65.46 福田 里仁(1) 都成瀬高
予選 6組
1位 52.03 占部 航太(2) 明星学園高
2位 52.60 福島 凛太朗(1) 明星学苑高
3位 54.02 佐藤 功基(1) 桐朋高
4位 54.11 古賀 心(1) 早稲田実業高
5位 54.90 本多 紡(1) 都調布北高
6位 56.42 青木 絢音(2) 都南平高
7位 57.18 古賀 弘晃(1) 都国分寺高
8位 61.07 河戸 理意(2) 日大三高
予選 7組
1位 52.31 桐生 翔(2) 都南平高
2位 52.38 川崎 湊斗(2) 都成瀬高
3位 53.99 渡辺 蒼大(1) 大成高
4位 54.59 林 慧(2) 桜美林高
5位 55.89 藤村 隆太(2) 都日野台高
6位 57.20 上間 瑞己(2) 都狛江高
7位 61.31 大久保 洸人(1) 都若葉総合高
 DNS 田中 朝陽(2) 明星学苑高
予選 8組
1位 52.51 長友 有夢(2) 都野津田高
2位 53.85 片岡 勇人(2) 大成高
3位 54.42 田中 大貴(1) 都武蔵高
4位 56.14 関田 恭平(2) 桐朋高
5位 60.47 佐々木 孝輔(1) 都東久留米総合高
6位 62.32 白石 健祐(1) 都若葉総合高
7位 62.69 滝口 誠人(2) 都清瀬高
8位 64.47 鈴木 昭行(1) 都国立高
決勝 1組
1位 50.62 坂本 蓮(2) 明星学園高
2位 51.76 長友 有夢(2) 都野津田高
3位 52.16 本間 友大(1) 都国分寺高
4位 52.36 橋田 龍青(2) 都日野高
5位 52.66 福島 凛太朗(1) 明星学苑高
6位 54.20 佐藤 功基(1) 桐朋高
7位 54.72 古賀 心(1) 早稲田実業高
8位 55.30 丹羽 光(2) 大成高
決勝 2組
1位 51.21 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
2位 51.69 占部 航太(2) 明星学園高
3位 52.21 山中 啓聡(2) 桐朋高
4位 53.16 大井 友喜(2) 都武蔵野北高
5位 54.35 渡辺 蒼大(1) 大成高
 DNS 平井 蒼羽(1) 法大高
 DSQ 吉田 新(2) 早稲田実業高
 DNS 荒木 星音(2) 都田無高
決勝 3組
1位 50.63 桐生 翔(2) 都南平高
2位 51.10 荒井 光(1) 都国立高
3位 52.29 栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
4位 52.64 山川 創祐(2) 都三鷹中等高
5位 53.14 七里 健太(1) 都国分寺高
6位 54.28 片岡 勇人(2) 大成高
7位 56.52 田中 大貴(1) 都武蔵高
 DNS 川崎 湊斗(2) 都成瀬高
予選 1組
1位 2.03.29 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
2位 2.03.49 斎藤 飛良(1) 都南平高
3位 2.04.11 西川 友優(2) 中大附高
4位 2.07.12 白崎 永遠(1) 法大高
5位 2.11.90 林 慧(2) 桜美林高
6位 2.12.87 東 逢雄(2) 都府中東高
7位 2.13.41 羅奈若 光輝でみつ(1) 日大三高
8位 2.13.67 滝井 舜太(1) 都多摩科技高
9位 2.14.84 佐藤 清哉(1) 都日野台高
10位 2.20.53 石川 瑛都(2) 都武蔵野北高
11位 2.26.10 藤井 優嘉(1) 都永山高
予選 2組
1位 2.03.96 吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 2.04.52 山川 創祐(2) 都三鷹中等高
3位 2.06.38 坪内 須佐(2) 大成高
4位 2.07.64 田中 大貴(1) 明星学園高
5位 2.11.70 二階堂 悠真(2) 日大三高
6位 2.12.25 下条 幹太(1) 都日野高
7位 2.14.24 川瀬 大和(1) 都狛江高
8位 2.19.11 中山 佑豪(1) 明星学苑高
9位 2.39.53 松下 絆(1) 都成瀬高
10位 2.40.87 富塚 光士郎(2) 武蔵野東技高専
 DNS 大野 隼(1) 都調布北高
予選 3組
1位 2.06.77 吉田 新(2) 早稲田実業高
2位 2.07.25 斎藤 隼人(1) 都成瀬高
3位 2.09.95 鈴木 崇太郎(2) 明大附明治高
4位 2.11.73 足立 喜一郎(1) ICU
5位 2.12.18 武山 陽飛(2) 都三鷹中等高
6位 2.17.23 福士 琉司(2) 都武蔵野北高
7位 2.17.31 座間 響己(1) 都国立高
8位 2.17.48 木村 快都(1) 武蔵野大高
9位 2.21.12 松田 侑大(2) 武蔵野東技高専
10位 2.31.21 ノートン 健富(1) 都小川高
 DNS 後藤 駿(2) 明星学園高
予選 4組
1位 2.03.05 小倉 天心(1) 早稲田実業高
2位 2.04.97 桐生 翔(2) 都南平高
3位 2.05.35 新井 宏和(2) 都国立高
4位 2.08.17 藤井 孝太(2) 都若葉総合高
5位 2.11.04 河又 遼也(1) 都調布南高
6位 2.17.37 中野 樹(1) 都狛江高
7位 2.22.25 野々田 梧(1) 桐朋高
8位 2.25.50 信田 遼汰(1) 都保谷高
9位 2.26.79 迫田 悠太郎(1) 都日野台高
10位 2.40.24 十川 朱李(2) 武蔵野東技高専
 DNS 土井 祐磨(2) 大成高
予選 5組
1位 2.02.71 青野 弘英(2) 玉川学園高
2位 2.04.15 七里 健太(1) 都国分寺高
3位 2.08.76 佐藤 功基(1) 桐朋高
4位 2.10.82 苗村 朋(1) 都日野台高
5位 2.16.67 関 隆成(1) 明星学苑高
6位 2.17.11 橋本 航汰(2) 都野津田高
7位 2.17.76 蓮池 博斗(1) 都狛江高
8位 2.33.01 小岸 虎太郎(1) 都多摩科技高
9位 2.35.37 福本 健心(1) 都神代高
 DNS 川口 凌瑛(1) 明大附明治高
 DNS 石川 春翔(1) 都若葉総合高
予選 6組
1位 2.04.06 占部 航太(2) 明星学園高
2位 2.04.60 前川 稜斗(2) 都国立高
3位 2.04.96 長谷川 玲央(1) 都南平高
4位 2.05.88 前田 大地(1) 都野津田高
5位 2.13.41 服田 玲依(1) 玉川学園高
6位 2.15.59 草島 天成(1) 法大高
7位 2.18.11 山岸 悠志(1) 明大附明治高
8位 2.19.47 大山 哲平(1) 都調布北高
9位 3.03.68 内田 藍(1) 成蹊高
 DNS 田山 湊太(1) 都調布南高
 DNS 浜島 蒼(1) 日大三高
決勝
1位 1.56.45 吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 1.57.69 青野 弘英(2) 玉川学園高
3位 1.59.88 吉田 新(2) 早稲田実業高
4位 2.00.08 小倉 天心(1) 早稲田実業高
5位 2.00.50 占部 航太(2) 明星学園高
6位 2.02.13 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
7位 2.02.47 山川 創祐(2) 都三鷹中等高
8位 2.02.49 前川 稜斗(2) 都国立高
9位 2.03.36 七里 健太(1) 都国分寺高
10位 2.05.15 西川 友優(2) 中大附高
11位 2.06.30 斎藤 飛良(1) 都南平高
12位 2.07.51 長谷川 玲央(1) 都南平高
予選 1組
1位 4.23.01 高橋 奏太(1) 早稲田実業高
2位 4.24.20 青野 弘英(2) 玉川学園高
3位 4.24.36 井上 勇河(2) 都日野高
4位 4.25.76 田山 湊太(1) 都調布南高
5位 4.25.92 東 逢雄(2) 都府中東高
6位 4.28.75 真柴 蒼太(1) 都日野台高
7位 4.30.32 浜田 翔太(1) 日大三高
8位 4.32.34 白崎 永遠(1) 法大高
9位 4.33.67 生松 誠之介(1) 都成瀬高
10位 4.37.76 加藤 向晃(1) 都国立高
11位 4.38.23 金子 春太(1) 都小金井北高
12位 4.47.20 橋本 航汰(2) 都野津田高
13位 4.53.05 伊藤 隆広(2) 都国分寺高
14位 5.02.01 大山 哲平(1) 都調布北高
15位 5.14.40 津地 泰志(1) 都町田高
16位 5.49.30 藤田 恭輔(1) 都小川高
 DNS 江口 裕(1) 都若葉総合高
 DNS 兼平 駿(1) 都武蔵高
予選 2組
1位 4.25.37 小倉 天心(1) 早稲田実業高
2位 4.29.33 斎藤 隼人(1) 都成瀬高
3位 4.29.95 千葉 真裕(2) 都南平高
4位 4.30.63 細谷 卓史(2) 桜美林高
5位 4.31.13 福垣 悠仁(1) 都国分寺高
6位 4.31.72 村上 陽勇(1) 都日野台高
7位 4.33.38 河又 遼也(1) 都調布南高
8位 4.34.68 石川 開(1) 都武蔵野北高
9位 4.40.34 渡辺 吹雪(1) 日大三高
10位 4.41.44 中山 佑豪(1) 明星学苑高
11位 4.42.86 国分 聡太(2) 中大附高
12位 4.43.60 武山 陽飛(2) 都三鷹中等高
13位 4.55.93 斎藤 優馬(1) 都神代高
14位 4.59.48 楠本 晏士(1) 法大高
15位 5.09.87 加藤 広夢(2) 都小金井北高
16位 5.30.91 不破 周作(2) 武蔵野東技高専
 DNS 後藤 駿(2) 明星学園高
 DNS 皆川 宗晴(2) 大成高
 DNS 渡部 歩(1) 都若葉総合高
予選 3組
1位 4.01.05 山田 晃央(2) 早稲田実業高
2位 4.27.25 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
3位 4.30.02 福井 迅(2) 大成高
4位 4.30.18 前田 大地(1) 都野津田高
5位 4.33.42 西川 友優(2) 中大附高
6位 4.33.61 伊東 直輝(2) 都調布南高
7位 4.35.22 新野 尊(2) 都国立高
8位 4.36.48 坂下 櫂斗(2) 都町田高
9位 4.36.62 栗山 雄太(2) 都若葉総合高
10位 4.38.04 川中 真太郎(1) 都南平高
11位 4.38.06 河合 泰吾(2) 成蹊高
12位 4.45.93 服田 玲依(1) 玉川学園高
13位 4.47.45 関 隆成(1) 明星学苑高
14位 4.49.10 神谷 龍(1) 武蔵野東技高専
15位 4.56.54 阿部 陽斗(1) 都神代高
16位 4.59.28 藤井 優嘉(1) 都永山高
17位 5.03.75 土居 由昌(1) 都小川高
18位 5.03.88 小田切 輝明(2) 都府中西高
19位 5.40.01 玉田 悠真(2) 都山崎高
予選 4組
1位 4.22.66 吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 4.23.64 岡村 皓太(2) 都成瀬高
3位 4.23.76 高槻 柊(2) 都国立高
4位 4.25.01 野中 惇矢(2) 都田無高
5位 4.27.96 石樵 隆太(2) 都日野台高
6位 4.32.38 大島 航太(2) 中大附高
7位 4.32.70 渡辺 勇仁(2) 都南平高
8位 4.38.66 平田 哲太(2) 都小川高
9位 4.39.50 藤原 光希(2) 都小金井北高
10位 4.44.39 末永 陽太(2) 桜美林高
11位 4.48.01 草島 天成(1) 法大高
12位 4.49.78 今泉 仁希(1) 都町田高
13位 4.54.85 小菅 瑛士(2) 日大三高
14位 5.06.51 風間 大智(1) 都神代高
15位 5.29.88 佐藤 陽日(2) 都町田工高
 DNS 江 誓史朗(1) 都武蔵野北高
 DNS 蓮池 博斗(1) 都狛江高
 DNS 竹田 惺(1) 大成高
決勝
1位 3.59.22 吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 4.07.02 山田 晃央(2) 早稲田実業高
3位 4.07.28 小倉 天心(1) 早稲田実業高
4位 4.09.02 高橋 奏太(1) 早稲田実業高
5位 4.13.69 高槻 柊(2) 都国立高
6位 4.14.28 青野 弘英(2) 玉川学園高
7位 4.14.45 千葉 真裕(2) 都南平高
8位 4.14.99 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
9位 4.24.27 福井 迅(2) 大成高
10位 4.26.95 斎藤 隼人(1) 都成瀬高
11位 4.26.99 岡村 皓太(2) 都成瀬高
12位 4.27.33 井上 勇河(2) 都日野高
13位 4.28.55 野中 惇矢(2) 都田無高
14位 4.29.99 石樵 隆太(2) 都日野台高
15位 4.31.48 東 逢雄(2) 都府中東高
 DNS 田山 湊太(1) 都調布南高
決勝
1位 15.23.15 山田 晃央(2) 早稲田実業高
2位 16.13.84 高橋 奏太(1) 早稲田実業高
3位 16.15.67 田中 健心(2) 都日野台高
4位 16.39.72 千葉 真裕(2) 都南平高
5位 16.40.26 石井 恵(1) 都南平高
6位 16.52.60 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
7位 16.56.28 宇野 広太(2) 都日野高
8位 17.00.72 野中 惇矢(2) 都田無高
9位 17.12.72 岡村 皓太(2) 都成瀬高
10位 17.13.30 若松 夏月(1) 都日野台高
11位 17.13.92 沢田 清遥(1) 都日野台高
12位 17.18.58 吉田 拓海(2) 早稲田実業高
13位 17.22.05 生松 誠之介(1) 都成瀬高
14位 17.24.34 福垣 悠仁(1) 都国分寺高
15位 17.24.51 石川 開(1) 都武蔵野北高
16位 17.29.65 新野 尊(2) 都国立高
17位 18.03.25 伊東 直輝(2) 都調布南高
18位 18.06.91 栗山 雄太(2) 都若葉総合高
19位 18.07.03 大島 航太(2) 中大附高
20位 18.21.27 畑山 徹朗(2) 都国立高
21位 18.46.11 竹田 惺(1) 大成高
22位 18.56.92 伊藤 隆広(2) 都国分寺高
23位 19.03.07 富田 尚杜(2) 都町田高
24位 19.22.06 平田 哲太(2) 都小川高
25位 19.48.67 中野 矩(2) 大成高
 DNS 兼平 駿(1) 都武蔵高
 DNF 国分 聡太(2) 中大附高
 DNF 土居 由昌(1) 都小川高
 DNF 横尾 泰成(2) 日大三高
 DNS 江 誓史朗(1) 都武蔵野北高
 DNF 翁 涼太(2) 明大附明治高
タイムレース 1組 (1.9)
1位 14.64 高橋 諒(3) 桐朋高
2位 15.19 宮口 諒哉(2) 桐朋高
3位 15.70 安藤 優泰(2) 都南平高
4位 15.81 グレゴリー ジェイリン(2) 都松が谷高
5位 16.19 斎藤 瑠輝亜(2) 都富士森高
6位 16.59 山下 新一郎(1) 明星学園高
 DNS 菊田 力輝(2) 八王子高
 DNS 小野 浬空(2) 明星学園高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 15.62 林 櫂央(1) 八王子高
2位 15.95 志賀 太郎(1) 八王子高
3位 16.14 中根 悠斗(1) 八王子高
4位 16.40 小甲 純平(2) 帝京高
5位 17.18 渡部 遥斗(2) 八王子高
6位 17.18 田中 裕介(2) 都富士森高
7位 17.43 加藤 陽汰(1) 都富士森高
 DNS 宮越 一輝(2) 都若葉総合高
タイムレース 3組 (1.8)
1位 16.29 久司 涼太(1) 成蹊高
2位 17.27 鬼塚 貫太(1) 都松が谷高
3位 17.33 大高 デイビッド(1) 都小川高
4位 17.57 吉岡 翼(1) 明学東村山高
5位 17.65 上田 陽葵(1) 都東大和高
6位 17.88 鈴木 遥斗(2) 都松が谷高
7位 18.16 橋本 盛太郎(1) 都八王子東高
8位 18.36 森田 修司(2) 明学東村山高
タイムレース 4組 (2.8)
1位 17.21 鈴木 悠矢(1) 都立川国際高
2位 17.44 佐藤 ジョシュア(1) 都昭和高
3位 20.22 釘田 稜也(2) 拓大一高
4位 20.51 河原 宏音(1) 都若葉総合高
5位 22.85 山田 嵐(2) 都東村山高
 DSQ 内藤 太陽(2) 都国立高
 DSQ 武田 暖大(2) 日大三高
タイムレース 1組
1位 55.56 葛西 悠貴(2) 都国分寺高
2位 56.52 林 櫂央(1) 八王子高
3位 56.67 中根 悠斗(1) 八王子高
4位 58.26 荒井 光(1) 都国立高
5位 59.91 大井 友喜(2) 都武蔵野北高
 DSQ 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
 DNS 菊田 力輝(2) 八王子高
 DNS 小野 浬空(2) 明星学園高
タイムレース 2組
1位 60.74 石井 駿平(2) 東海大菅生高
2位 60.81 橋田 龍青(2) 都日野高
3位 63.64 鈴木 遥斗(2) 都松が谷高
4位 66.14 菅原 琉煌(2) 都昭和高
5位 66.26 山本 蒼(1) 都武蔵野北高
6位 67.49 浅沼 功達(2) 都八王子東高
7位 67.53 中釜 駿(2) 都武蔵野北高
 DNS 山下 新一郎(1) 明星学園高
タイムレース 3組
1位 59.27 長友 有夢(2) 都野津田高
2位 62.26 岩田 聡太(2) 都武蔵野北高
3位 63.33 久住 和暉(1) 都秋留台高
4位 64.34 星 響(2) 都秋留台高
5位 67.88 松浦 銀之助(1) 都日野高
6位 69.99 京野 陽太(2) 都青梅総合高
 DNS 稲垣 俊之亮(2) 桐朋高
決勝
1位 9.58.72 石井 崚雅(2) 拓大一高
2位 10.13.39 望月 大希(2) 都日野台高
3位 10.19.00 佐々木 励(1) 都松が谷高
4位 10.23.97 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
5位 10.28.62 上吉川 諒矢(1) 拓大一高
6位 10.28.98 榎戸 勇哉(2) 拓大一高
7位 10.33.70 武部 俊太郎(2) 都南多摩中等高
8位 10.45.95 大岩 俊介(2) 東海大菅生高
9位 10.50.92 宇野 広太(2) 都日野高
タイムレース 1組
1位 43.54大成高
2位 43.72都日野台高
3位 44.71都成瀬高
4位 45.79都調布南高
5位 46.17都保谷高
6位 46.41法大高
タイムレース 2組
1位 43.33都国分寺高
2位 44.28桐朋高
3位 44.46都国立高
4位 45.44都狛江高
5位 45.66明星学苑高
6位 45.80都小川高
7位 46.77都田無高
タイムレース 3組
1位 42.54明星学園高
2位 44.73早稲田実業高
3位 46.42都武蔵高
4位 46.99都日野高
 DNS都若葉総合高
 DNS成蹊高
 DNS都南平高
タイムレース 4組
1位 44.11都野津田高
2位 44.27都武蔵野北高
3位 45.98中大附高
4位 46.38桜美林高
5位 49.56日大三高
 DNS武蔵野大高
 DNS都調布北高
タイムレース 1組
1位 3.29.46桐朋高
2位 3.30.75都日野台高
3位 3.32.23早稲田実業高
4位 3.35.24都野津田高
5位 3.41.10明星学苑高
6位 3.42.72中大附高
7位 3.50.91明大附明治高
タイムレース 2組
1位 3.29.99大成高
2位 3.32.42都国立高
3位 3.35.54都田無高
4位 3.37.86都成瀬高
5位 3.43.30武蔵野大高
6位 3.47.81都調布南高
タイムレース 3組
1位 3.28.30明星学園高
2位 3.36.08都南平高
3位 3.38.26都武蔵高
4位 3.39.03都狛江高
5位 3.48.82桜美林高
6位 3.53.22日大三高
 DNS都若葉総合高
タイムレース 4組
1位 3.33.02都国分寺高
2位 3.36.11都武蔵野北高
3位 3.38.89都日野高
4位 3.55.23都府中東高
 DNS都調布北高
 DNS都小川高
決勝
1位 1.86 山崎 耀礼(2) 明星学園高
2位 1.86 宮口 諒哉(2) 桐朋高
3位 1.75 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
4位 1.75 三嶋 恒輝(1) 武蔵野大高
5位 1.70 大岡 虹瑛(2) 都国分寺高
6位 1.60 丸山 裕大(1) 桐朋高
6位 1.60 野本 将吾(1) 成蹊高
8位 1.55 新崎 恵悟(2) 都国分寺高
8位 1.55 平野 史(1) 成蹊高
10位 1.55 志村 天飛(2) 成蹊高
11位 1.50 村山 樟乃介(1) 明星学園高
 DNS 和田 穂高(2) 桐朋高
 DNS 大井 俐人(1) 日大三高
 NM 渡辺 泰造(1) 都武蔵野北高
決勝
1位 4.40 本郷 達也(3) 明星学園高
2位 3.60 佐藤 丈斗(1) 都松が谷高
3位 3.50 和田 悠希(2) 都松が谷高
4位 3.20 奥秋 伝(2) 明星学園高
5位 3.00 高橋 諒(3) 桐朋高
 NM 小林 大翼(2) 明星学園高
 DNS 柴田 渉吏(2) 明星学園高
決勝
1位 6.66 (2.0) 鎌田 龍雄(2) 都南平高
2位 6.24 (-0.9) 岸 澄海(2) 都若葉総合高
3位 6.23 (-0.8) 早坂 朋弥(2) 桐朋高
4位 6.12 (-0.3) 山本 優貴(2) 都小川高
5位 6.03 (0.6) 降矢 琉貴(2) 都日野台高
6位 6.02 (2.0) 尾形 照(1) 都田無高
7位 5.97 (2.5) 岩田 聡太(2) 都武蔵野北高
8位 5.93 (1.5) 篠原 心穏(2) 都野津田高
9位 5.88 (1.3) 高橋 和也(2) 都田無高
10位 5.88 (0.6) 大岡 虹瑛(2) 都国分寺高
11位 5.84 (0.2) 前田 宗太(2) 成蹊高
12位 5.78 (1.1) 為田 素生(1) 早稲田実業高
13位 5.75 (1.5) 津久井 友基(2) 都国立高
14位 5.71 (2.4) 宮川 龍之介(2) 日大三高
15位 5.70 (-2.4) 荒木 力哉(1) 桐朋高
16位 5.64 (0.4) 岩田 昇磨(1) 都調布南高
17位 5.63 (1.1) 安田 三音(1) 都狛江高
18位 5.52 (0.8) 宮沢 永遠(1) 都野津田高
19位 5.50 (-0.2) 中村 佳捺汰(2) 成蹊高
20位 5.32 (1.1) 新崎 恵悟(2) 都国分寺高
21位 5.21 (0.5) 天野 聖那(1) 都成瀬高
22位 5.11 (2.4) 村山 樟乃介(1) 明星学園高
23位 5.10 (1.7) 菅本 涼太(1) 都調布南高
24位 5.08 (2.3) 西山 晴登(1) 都狛江高
25位 5.06 (1.2) 藤森 遼(1) 成蹊高
26位 5.00 (-0.4) 堀井 政徳(2) 都武蔵野北高
27位 4.98 (0.9) 渡辺 泰造(1) 都武蔵野北高
28位 4.96 (1.9) 太田 和希(2) 都成瀬高
29位 4.87 (0.4) 丸山 紺次郎(2) 都国立高
30位 4.75 (1.0) 照井 雄一朗(2) 早稲田実業高
31位 4.65 (1.6) 新井 隆之介(1) 都調布南高
32位 4.52 (-0.5) 佐藤 空嘉(1) 都日野高
33位 4.43 (2.6) 住本 晴大(1) 都若葉総合高
34位 4.30 (-0.2) 川上 雄大(1) 早稲田実業高
35位 4.28 (1.9) 高平 洋相(1) 日大三高
36位 4.15 (1.6) 前田 真夏斗(1) 都成瀬高
37位 3.87 (-0.8) 太田 遥斗(1) 都田無高
 DNS 三浦 真基(2) 都永山高
 DNS 小林 広夢(1) 明星学園高
 DNS 福士 良磨(2) 都野津田高
 DNS 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
決勝
1位 13.69 (-1.6) 鎌田 龍雄(2) 都南平高
2位 13.68 (1.3) 岸 澄海(2) 都若葉総合高
3位 12.90 (0.5) 宮口 諒哉(2) 桐朋高
4位 12.83 (-0.6) 山崎 耀礼(2) 明星学園高
5位 12.78 (0.6) 高橋 和也(2) 都田無高
6位 12.51 (0.9) 丸山 裕大(1) 桐朋高
7位 12.24 (-1.4) 降矢 琉貴(2) 都日野台高
8位 12.17 (1.6) 岩田 聡太(2) 都武蔵野北高
9位 11.75 (1.2) 尾形 照(1) 都田無高
10位 11.45 (-0.2) 市川 悠澄(1) 都府中東高
11位 11.37 (0.2) 早坂 朋弥(2) 桐朋高
12位 11.35 (0.0) 太田 遥斗(1) 都田無高
 DNS 岩田 昇磨(1) 都調布南高
 DNS 為田 素生(1) 早稲田実業高
決勝
1位 10.17 下田 怜央(1) 都清瀬高
2位 9.60 寺居 大雅(2) 都野津田高
3位 9.28 野崎 留楓(1) 都野津田高
4位 8.31 小原 海翔(2) 都町田高
5位 8.25 高平 洋相(1) 日大三高
6位 8.01 下村 俊太(1) 都武蔵野北高
7位 7.86 金沢 大翔(1) 都小川高
8位 7.46 佐々木 援(2) 日大三高
9位 7.45 新庄 龍斗(1) 多摩大附聖ケ丘高
10位 6.94 安富 飛向(2) 日大三高
11位 6.85 鈴木 壮太(1) 都日野高
12位 6.33 須田 龍毅(2) 桜美林高
決勝
1位 28.78 指田 那智(2) 都野津田高
2位 26.59 寺居 大雅(2) 都野津田高
3位 26.53 堀 徹平(2) 桐朋高
4位 24.85 野崎 留楓(1) 都野津田高
5位 24.66 中村 佳捺汰(2) 成蹊高
6位 18.41 田倉 将弥(2) 桐朋高
7位 17.40 河原 宏音(1) 都若葉総合高
8位 15.63 松井 颯汰(1) 都府中東高
決勝
1位 49.95 佐々木 瑛太(2) 都国立高
2位 41.43 江口 世渉(2) 都府中東高
3位 40.71 下田 怜央(1) 都清瀬高
4位 38.31 高橋 遼(2) 都武蔵野北高
5位 38.19 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
6位 38.06 指田 那智(2) 都野津田高
7位 36.39 山崎 耀礼(2) 明星学園高
8位 33.26 後藤 雄太郎(2) 都農業高
9位 29.30 野崎 留楓(1) 都野津田高
10位 28.05 下村 俊太(1) 都武蔵野北高
11位 27.56 藤井 龍志(2) 桜美林高
12位 24.56 平川 来寿(1) 都野津田高
13位 18.54 篠崎 駿(1) 都若葉総合高
14位 17.87 須田 龍毅(2) 桜美林高
15位 12.71 鈴木 昭行(1) 都国立高
 DNS 矢野 仁嘉(1) 都田無工高
 DNS 戸塚 寛人(1) 都日野高
 DNS 岩永 晟司朗(2) 成蹊高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 12.90 金子 千紘(2) 都国立高
2位 13.06 川村 菜々花(2) ICU
3位 13.24 進藤 天羽(2) 都狛江高
4位 14.21 里島 梨汐(1) 都調布南高
5位 14.24 原田 佳奈(1) 成蹊高
6位 14.40 青柳 百合子(2) 明星学苑高
7位 14.54 稲田 明恵(1) 桐朋女高
8位 14.62 江村 咲幸(2) 大成高
予選 2組 (-1.2)
1位 13.09 橋口 沙良(1) 桐朋女高
2位 13.35 石川 海友(2) 都日野台高
3位 13.44 大竹 桃加(1) 都調布南高
4位 13.85 橋本 明日菜(1) 都国分寺高
5位 14.32 大城 茉央(2) 玉川学園高
6位 14.46 渡辺 実里(1) ICU
7位 15.19 吉沢 明来(2) 都武蔵野北高
予選 3組 (2.2)
1位 12.39 五味 彩花(2) 早稲田実業高
2位 13.07 矢沢 香帆(2) 大妻多摩高
3位 13.29 清原 美帆(2) 藤村女高
4位 13.47 矢島 玲那(2) 都町田高
5位 14.27 大越 日暖(1) 都府中東高
6位 14.37 横井 栞(1) 日大三高
7位 14.50 清水 希美(2) 都小川高
 DNS 岩崎 未悠(1) 多摩大附聖ケ丘高
予選 4組 (1.9)
1位 12.81 榎本 颯花(2) 都国分寺高
2位 12.93 柳生 早希(1) 都三鷹中等高
3位 13.30 億田 理桜(2) 都調布南高
4位 13.78 山辺 百香(1) 都武蔵高
5位 13.96 福田 真奈(1) 都南平高
6位 14.27 山崎 彩華(1) 都田無高
7位 14.38 増村 遥華(2) 大成高
8位 15.26 佐藤 七夏(1) 早稲田実業高
予選 5組 (1.9)
1位 12.75 本多 紗季(1) 都国立高
2位 13.65 田中 千代(2) 日大三高
3位 13.69 阿部 ゆず葉(2) 大成高
 DNS 矢野 紗羽(1) 大妻多摩高
 DNS 石野 絢菜(1) 都成瀬高
 DNS 加藤 優空(2) 明星学園高
 DNS 本多 杏子(1) 都武蔵野北高
 DNS 松村 乃愛(1) 都町田高
予選 6組 (0.0)
1位 12.77 恵花 芽依(2) 都日野台高
2位 13.32 市川 真央(1) 中大附高
3位 13.34 秋田 はつみ(2) 都狛江高
4位 14.05 神谷 汐里(1) 都保谷高
5位 14.14 伊藤 萌衣(2) 都武蔵高
6位 14.48 五月女 凛音(1) 都野津田高
7位 14.76 南雲 光花(1) 法大高
予選 7組 (0.2)
1位 13.08 芳賀 恵夏(1) 早稲田実業高
2位 13.11 若松 暖姫(2) 都小川高
3位 13.69 柴 帆奈(2) 都南平高
4位 14.02 苅山 未奈(1) 都狛江高
5位 14.03 横山 和音(1) 都町田高
6位 14.78 高橋 伊央莉(1) 都神代高
7位 14.79 加藤 あめり(1) 法大高
予選 8組 (-0.1)
1位 13.00 小俣 音琶(2) 藤村女高
2位 13.42 近藤 亜香里(1) 都国分寺高
3位 14.14 青山 琴音(2) 都成瀬高
4位 14.15 枦元 瀬奈(2) 都保谷高
5位 14.52 外山 珠凪(1) 日大三高
6位 14.60 松岡 若奈(1) 成蹊高
7位 15.64 梶平 和花(1) 都小川高
 DNS 蛭田 蒼星(1) 都山崎高
予選 9組 (-1.3)
1位 12.83 鈴木 琴葉(1) 都日野高
2位 13.21 津下 汐星(2) 明星学園高
3位 13.52 田辺 ジェナ(1) 都日野台高
4位 13.85 大沼 葵(2) 法大高
5位 14.14 中薗 このみ(1) 都三鷹中等高
6位 14.69 倉本 心美(1) 明星学苑高
7位 15.75 浜地 里菜(1) 大妻多摩高
 DNS 日野 鈴子(1) 都国立高
予選 10組 (-0.2)
1位 13.10 岡田 ニモ(1) 藤村女高
2位 13.63 井上 可蓮(1) 明星学園高
3位 13.64 三井 瑠莉(2) 明星学苑高
4位 13.80 中島 紗良(1) 中大附高
5位 14.30 鈴木 未夢(2) 桐朋女高
6位 14.30 鈴木 菜央(2) 都武蔵高
7位 15.25 菊地 みさと(1) 都南平高
8位 15.62 宿沢 奈々(1) 都成瀬高
決勝 1組 (1.4)
1位 12.69 鈴木 琴葉(1) 都日野高
2位 12.84 小俣 音琶(2) 藤村女高
3位 12.90 芳賀 恵夏(1) 早稲田実業高
4位 13.07 本多 紗季(1) 都国立高
5位 13.20 進藤 天羽(2) 都狛江高
6位 13.27 若松 暖姫(2) 都小川高
7位 13.33 石川 海友(2) 都日野台高
8位 13.68 近藤 亜香里(1) 都国分寺高
決勝 2組 (1.5)
1位 12.45 五味 彩花(2) 早稲田実業高
2位 12.73 金子 千紘(2) 都国立高
3位 12.95 柳生 早希(1) 都三鷹中等高
4位 13.09 岡田 ニモ(1) 藤村女高
5位 13.20 市川 真央(1) 中大附高
6位 13.40 億田 理桜(2) 都調布南高
7位 13.65 矢島 玲那(2) 都町田高
 DNS 橋口 沙良(1) 桐朋女高
決勝 3組 (-1.3)
1位 12.88 恵花 芽依(2) 都日野台高
2位 13.02 榎本 颯花(2) 都国分寺高
3位 13.10 川村 菜々花(2) ICU
4位 13.24 津下 汐星(2) 明星学園高
5位 13.26 矢沢 香帆(2) 大妻多摩高
6位 13.42 清原 美帆(2) 藤村女高
7位 13.59 秋田 はつみ(2) 都狛江高
8位 13.62 大竹 桃加(1) 都調布南高
予選 1組 (2.1)
1位 26.21 金子 千紘(2) 都国立高
2位 26.68 石川 結子(2) 明星学園高
3位 28.36 矢島 玲那(2) 都町田高
4位 29.68 山崎 彩華(1) 都田無高
5位 30.02 磯辺 椛音(1) 都神代高
6位 31.06 水野 怜菜(1) 大妻多摩高
 DNS 松田 彩虹(1) 都野津田高
予選 2組 (1.3)
1位 27.03 榎本 颯花(2) 都国分寺高
2位 28.54 岡本 虹湖(1) 都武蔵高
3位 28.81 田中 千代(2) 日大三高
4位 28.98 有江 真奈(2) 都調布南高
5位 28.98 中島 紗良(1) 中大附高
6位 29.24 田崎 千智(1) 大妻多摩高
7位 29.88 乙幡 礼子(1) 藤村女高
8位 30.02 増村 遥華(2) 大成高
予選 3組 (0.4)
1位 26.73 小俣 音琶(2) 藤村女高
2位 28.09 秋田 はつみ(2) 都狛江高
3位 28.22 真木 悠華(2) 明大附明治高
4位 29.11 阿部 ゆず葉(2) 大成高
5位 29.79 小林 優愛(2) 武蔵野大高
6位 30.72 原 叶芽(2) 成蹊高
7位 31.48 柏木 芽依(1) 都小川高
予選 4組 (0.8)
1位 26.88 橋口 沙良(1) 桐朋女高
2位 27.84 津下 汐星(2) 明星学園高
3位 28.02 若松 暖姫(2) 都小川高
4位 28.32 大竹 桃加(1) 都調布南高
5位 30.05 大越 日暖(1) 都府中東高
6位 30.38 加藤 実咲(2) 都南平高
7位 32.62 佐藤 七夏(1) 早稲田実業高
予選 5組 (1.3)
1位 26.35 五味 彩花(2) 早稲田実業高
2位 27.57 矢沢 香帆(2) 大妻多摩高
3位 28.25 川村 菜々花(2) ICU
4位 30.12 青山 琴音(2) 都成瀬高
5位 30.55 橋爪 沙采(2) 桜美林高
6位 32.11 長谷川 あさ(1) 都南平高
 DNS 岡本 菜々心(2) 都日野高
予選 6組 (0.0)
1位 26.93 恵花 芽依(2) 都日野台高
2位 28.39 黒沢 夏帆(1) 都武蔵高
3位 29.48 斎藤 結愛(2) 都小川高
4位 30.01 滝嶋 美宇(1) 都武蔵野北高
5位 30.04 江村 咲幸(2) 大成高
 DNS 山川 真緒(1) 都国分寺高
 DNS 三井 瑠莉(2) 明星学苑高
予選 7組 (0.7)
1位 27.30 本多 紗季(1) 都国立高
2位 27.61 石川 海友(2) 都日野台高
3位 27.89 市川 真央(1) 中大附高
4位 28.32 乙黒 彩来(2) 都田無高
5位 29.26 苅山 未奈(1) 都狛江高
6位 29.52 伊藤 こゆき(1) 都国分寺高
7位 30.55 掛田 楓(2) 都町田高
8位 30.65 田沢 希(1) 都野津田高
予選 8組 (1.9)
1位 27.18 岡田 ニモ(1) 藤村女高
2位 28.11 億田 理桜(2) 都調布南高
3位 28.19 田辺 ジェナ(1) 都日野台高
4位 28.57 藤野 由布(1) 都国立高
5位 29.49 渡辺 実里(1) ICU
6位 29.52 柴 帆奈(2) 都南平高
 DNS 五月女 凛音(1) 都野津田高
 DNS 伊藤 萌衣(2) 都武蔵高
決勝 1組 (1.5)
1位 25.86 五味 彩花(2) 早稲田実業高
2位 26.41 橋口 沙良(1) 桐朋女高
3位 27.21 岡田 ニモ(1) 藤村女高
4位 27.25 石川 海友(2) 都日野台高
5位 27.60 若松 暖姫(2) 都小川高
6位 27.92 億田 理桜(2) 都調布南高
7位 28.10 乙黒 彩来(2) 都田無高
8位 28.16 黒沢 夏帆(1) 都武蔵高
決勝 2組 (3.7)
1位 26.22 小俣 音琶(2) 藤村女高
2位 26.34 本多 紗季(1) 都国立高
3位 26.42 石川 結子(2) 明星学園高
4位 27.43 矢沢 香帆(2) 大妻多摩高
5位 27.68 秋田 はつみ(2) 都狛江高
6位 28.18 田辺 ジェナ(1) 都日野台高
7位 28.65 矢島 玲那(2) 都町田高
 DNS 大竹 桃加(1) 都調布南高
決勝 3組 (1.5)
1位 26.21 金子 千紘(2) 都国立高
2位 26.24 恵花 芽依(2) 都日野台高
3位 26.88 榎本 颯花(2) 都国分寺高
4位 27.44 津下 汐星(2) 明星学園高
5位 28.21 市川 真央(1) 中大附高
6位 28.40 岡本 虹湖(1) 都武蔵高
7位 28.59 川村 菜々花(2) ICU
 DNS 真木 悠華(2) 明大附明治高
タイムレース 1組
1位 61.35 柳生 早希(1) 都三鷹中等高
2位 61.89 橋口 沙良(1) 桐朋女高
3位 64.63 五味 彩花(2) 早稲田実業高
4位 67.40 那須野 海凪(1) 都調布南高
5位 68.93 加藤 優奈(2) 桜美林高
6位 71.12 岡部 瑠美奈(1) 大妻多摩高
7位 78.88 姜 多備(1) 都日野高
タイムレース 2組
1位 64.45 岡本 虹湖(1) 都武蔵高
2位 64.46 乙黒 彩来(2) 都田無高
3位 71.04 増村 遥華(2) 大成高
4位 73.78 加川 愛華(2) 都日野高
5位 74.32 長谷川 あさ(1) 都南平高
 DNS 高丸 記佳(1) 明星学苑高
 DNS 安斎 真理明(1) 武蔵野大高
タイムレース 3組
1位 62.18 黒沢 夏帆(1) 都武蔵高
2位 64.93 荻野 真侑(2) 都武蔵野北高
3位 67.80 田沢 希(1) 都野津田高
4位 68.05 大貫 由依子(1) 都南平高
5位 70.86 江村 咲幸(2) 大成高
6位 78.97 中沢 宏香(1) 大妻多摩高
 DNS 西村 百歌(2) 玉川学園高
タイムレース 4組
1位 61.38 石川 結子(2) 明星学園高
2位 64.61 武田 咲夏(2) 都国分寺高
3位 66.84 増田 美来(1) 都日野高
4位 66.96 浦上 あすな(1) 桐朋女高
5位 66.98 阿部 ゆず葉(2) 大成高
6位 67.97 平山 瑞稀(2) 都武蔵高
7位 72.06 萩尾 友香(1) 藤村女高
予選 1組
1位 2.28.06 大木 心夏(1) 明星学苑高
2位 2.34.09 川瀬 杏奈(2) 都南平高
3位 2.38.90 武田 優衣(2) ICU
4位 2.50.81 岡部 瑠美奈(1) 大妻多摩高
5位 2.52.96 菊地 咲空(1) 明大附明治高
6位 2.54.18 吉崎 莉子(2) 大成高
7位 2.56.84 東木 穂乃花(2) 都小川高
8位 2.59.53 中込 結依(1) 都保谷高
 DNS 中村 凛(1) 都国立高
 DNS 那須野 海凪(1) 都調布南高
 DSQ 木村 結菜(1) 都国分寺高
予選 2組
1位 2.26.78 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
2位 2.30.21 鈴木 心彩(2) 明大附明治高
3位 2.30.54 川上 日菜乃(1) 中大附高
4位 2.34.09 梅本 遥加(2) 都武蔵野北高
5位 2.35.77 谷島 李(2) 日大三高
6位 2.37.15 久保田 千風(2) 都町田高
7位 2.41.93 大貫 由依子(1) 都南平高
8位 2.55.96 山内 俐奈(1) 都日野高
9位 3.03.81 福田 悠来(2) 藤村女高
10位 3.04.07 久田 心羽(1) 都神代高
 DNS 杉尾 有菜(1) 都田無高
予選 3組
1位 2.31.50 前田 知花(1) 都国分寺高
2位 2.33.71 浦上 あすな(1) 桐朋女高
3位 2.38.83 藤沢 美空(2) 大成高
4位 2.52.69 中西 結香(1) 中大附高
5位 2.53.52 飯田 知佳子(2) 都小川高
6位 2.53.61 渡辺 志帆(1) 都町田高
7位 2.58.45 馬場 美涼(2) 都調布南高
8位 3.00.96 石黒 紗依(1) 藤村女高
 DNF 荻野 真侑(2) 都武蔵野北高
 DNS 小林 世奈(2) 都保谷高
 DNS 大嶌 叶愛(2) 都田無高
予選 4組
1位 2.34.85 林 葉月(2) 都調布南高
2位 2.35.06 湯沢 昌子(2) 都国分寺高
3位 2.35.38 臼井 琴美(2) 都南平高
4位 2.43.86 田沢 希(1) 都野津田高
5位 2.46.43 葉金 麗菜(2) 都保谷高
6位 2.46.63 安斎 真理明(1) 武蔵野大高
7位 2.49.29 松沢 晴菜(2) ICU
8位 3.07.09 見潮 咲月(1) 大成高
 DNS 野沢 心瑠(1) 都日野高
 DNS 松田 理歩子(2) 法大高
決勝
1位 2.22.18 大木 心夏(1) 明星学苑高
2位 2.22.59 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
3位 2.25.99 林 葉月(2) 都調布南高
4位 2.26.46 前田 知花(1) 都国分寺高
5位 2.30.14 鈴木 心彩(2) 明大附明治高
6位 2.30.68 梅本 遥加(2) 都武蔵野北高
7位 2.30.92 川瀬 杏奈(2) 都南平高
8位 2.31.18 湯沢 昌子(2) 都国分寺高
9位 2.32.89 臼井 琴美(2) 都南平高
10位 2.37.62 浦上 あすな(1) 桐朋女高
11位 2.42.85 谷島 李(2) 日大三高
 DNS 川上 日菜乃(1) 中大附高
予選 1組
1位 4.48.70 大木 心夏(1) 明星学苑高
2位 4.52.39 河村 こころ(1) 都国分寺高
3位 5.08.10 前田 知花(1) 都国分寺高
4位 5.11.80 今井 佑香(2) 都調布南高
5位 5.18.44 川上 日菜乃(1) 中大附高
6位 5.32.36 松田 理歩子(2) 法大高
7位 5.39.69 後藤 望華(2) 都成瀬高
8位 5.44.14 深田 かなで(2) 都武蔵野北高
9位 5.47.79 沢山 あおい(2) 成蹊高
10位 5.48.41 小林 来衣(1) 日大三高
11位 5.49.78 松沢 晴菜(2) ICU
12位 5.50.57 柳村 笑呼(2) 都狛江高
13位 5.53.59 中村 凛(1) 都国立高
14位 6.05.75 猪上 結子(1) 都保谷高
 DNS 吉崎 莉子(2) 大成高
 DSQ 掛田 楓(2) 都町田高
 DNS 杉尾 有菜(1) 都田無高
 DNS 酒井 天海(1) 藤村女高
 DNS 高橋 くるみ(1) 都日野台高
予選 2組
1位 4.47.78 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
2位 5.01.17 野治 心愛(2) 都日野台高
3位 5.02.68 林 葉月(2) 都調布南高
4位 5.13.62 湯沢 昌子(2) 都国分寺高
5位 5.16.69 石川 理央(1) 都日野台高
6位 5.23.90 大窪 華奈絵(1) 都調布南高
7位 5.28.86 臼井 琴美(2) 都南平高
8位 5.29.81 小田和 茉弥佳(2) 日大三高
9位 5.35.63 飯野 はる(2) 都武蔵高
10位 5.38.83 青山 夏蓬(1) 都町田高
11位 5.39.88 谷島 李(2) 日大三高
12位 5.42.65 藤原 あいり(2) 都保谷高
13位 6.24.49 若生 怜那(1) 中大附高
14位 7.37.48 高尾 優里(1) 都田無高
 DNF 見潮 咲月(1) 大成高
 DNS 大嶌 叶愛(2) 都田無高
 DNS 岩田 優那(2) 法大高
 DNS 福田 悠来(2) 藤村女高
 DNS 藤沢 美空(2) 大成高
決勝
1位 4.47.78 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
2位 4.48.70 大木 心夏(1) 明星学苑高
3位 4.52.39 河村 こころ(1) 都国分寺高
4位 5.01.17 野治 心愛(2) 都日野台高
5位 5.02.68 林 葉月(2) 都調布南高
6位 5.08.10 前田 知花(1) 都国分寺高
7位 5.11.80 今井 佑香(2) 都調布南高
8位 5.13.62 湯沢 昌子(2) 都国分寺高
決勝
1位 10.33.43 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
2位 10.35.61 河村 こころ(1) 都国分寺高
3位 11.13.40 野治 心愛(2) 都日野台高
4位 11.22.68 今井 佑香(2) 都調布南高
5位 11.43.01 石川 理央(1) 都日野台高
6位 11.44.44 小田和 茉弥佳(2) 日大三高
7位 11.46.51 高橋 くるみ(1) 都日野台高
8位 11.49.95 深田 かなで(2) 都武蔵野北高
9位 11.52.19 大窪 華奈絵(1) 都調布南高
10位 12.00.55 松田 理歩子(2) 法大高
11位 12.11.30 飯野 はる(2) 都武蔵高
12位 12.47.23 横森 万奈(2) 明大附明治高
13位 12.54.12 柳村 笑呼(2) 都狛江高
14位 13.09.82 田村 千咲(1) 日大三高
15位 14.10.30 堺野 結衣(2) 成蹊高
 DNS 岩田 優那(2) 法大高
 DNF 高尾 優里(1) 都田無高
 DNS 酒井 天海(1) 藤村女高
タイムレース 1組 (0.8)
1位 14.39 醍醐 未玖(3) 明星学園高
2位 14.85 高橋 怜美(1) 明大八王子高
3位 14.90 下元 香凛(3) 白梅学園高
4位 15.66 山田 優奈(2) 都東大和高
5位 15.67 槙村 せいあ(1) 日体大桜華高
6位 16.01 松本 朱莉(1) 八王子高
7位 16.89 小池 恵生(2) 都立川高
 DNS 小田 菜々海(3) 藤村女高
タイムレース 2組 (3.3)
1位 15.75 佐藤 ひなの(1) 白梅学園高
2位 18.15 武田 咲夏(2) 都国分寺高
3位 18.74 斧田 彩希(1) 明大八王子高
4位 20.08 伊藤 きらら(2) 工学院大附高
 DNS 川村 遥香(2) 都南多摩中等高
 DSQ 橋本 明日菜(1) 都国分寺高
 DNS 伊藤 香菜子(1) 八王子高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 18.47 島元 夏希(1) 都日野台高
2位 18.94 橋本 優(1) 帝京高
3位 19.81 高橋 瑳英(1) 都立川高
4位 20.54 小原 智紗(1) 大妻多摩高
5位 20.88 坂田 倫菜(1) 大妻多摩高
6位 22.18 松本 怜子(1) 明学東村山高
 DSQ 高井 涼寧(1) 明学東村山高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 17.41 本多 杏子(1) 都武蔵野北高
2位 18.02 比留間 ひなた(1) 都八王子桑志高
3位 18.64 森下 環(1) 都東大和南高
4位 19.16 松田 彩虹(1) 都野津田高
5位 19.35 山田 雪乃(2) 都東大和南高
6位 19.37 辻田 彩里(1) 成蹊高
 DSQ 燧 真成(1) 都立川高
タイムレース 1組
1位 67.21 山田 優奈(2) 都東大和高
2位 68.93 石川 結子(2) 明星学園高
3位 75.98 川村 遥香(2) 都南多摩中等高
 DNS 宮田 夢々楓(2) 日体大桜華高
 DNS 村松 瑠奈(2) 八王子高
 DNS 高橋 悠里(1) 帝京高
タイムレース 2組
1位 75.74 福田 真奈(1) 都南平高
2位 79.42 佐藤 樹(1) 明星学園高
3位 80.06 小田桐 歩花(2) 錦城高
4位 80.43 木下 りつこ(1) 桐朋女高
5位 87.04 坂田 倫菜(1) 大妻多摩高
 DNS 高丸 記佳(1) 明星学苑高
タイムレース 3組
1位 71.78 柳生 早希(1) 都三鷹中等高
2位 71.87 小柳 心愛(1) 東海大菅生高
3位 85.12 小原 智紗(1) 大妻多摩高
 DNS 西村 百歌(2) 玉川学園高
 DNS 本多 杏子(1) 都武蔵野北高
 DNF 渡辺 絢香(1) 都松が谷高
タイムレース 1組
1位 52.24都日野台高
2位 54.02都武蔵野北高
3位 55.02都小川高
4位 55.02都野津田高
5位 55.16都武蔵高
6位 55.92都町田高
7位 56.27都保谷高
8位 57.00都成瀬高
タイムレース 2組
1位 50.19明星学園高
2位 51.50藤村女高
3位 52.11都国立高
4位 52.45都日野高
5位 52.98桐朋女高
6位 55.95法大高
7位 58.21聖徳学園高
タイムレース 3組
1位 50.91都国分寺高
2位 52.55都調布南高
3位 53.74大妻多摩高
4位 54.39都南平高
5位 54.48明星学苑高
6位 55.39ICU
7位 59.40都田無高
タイムレース 1組
1位 4.05.07八王子高
2位 4.13.06都東大和高
3位 4.24.09藤村女高
4位 4.24.92都武蔵高
5位 4.31.54都調布南高
 DNS都南多摩中等高
 DNS日体大桜華高
タイムレース 2組
1位 4.20.75都国分寺高
2位 4.22.13東海大菅生高
3位 4.23.61都日野台高
4位 4.24.08都昭和高
5位 4.24.84都松が谷高
6位 4.32.26錦城高
7位 4.32.57大成高
タイムレース 3組
1位 4.22.39都国立高
2位 4.29.55都武蔵野北高
3位 4.31.92都立川高
4位 4.34.45都田無高
5位 4.38.93帝京高
6位 4.39.38明星学苑高
 DSQ都東大和南高
タイムレース 4組
1位 4.33.90都南平高
2位 4.35.00明学東村山高
3位 4.39.22都野津田高
4位 4.51.28共立女二高
5位 5.07.75都小平高
 DNS都日野高
 DNS明星学園高
タイムレース 5組
1位 4.27.69白梅学園高
2位 4.30.02桐朋女高
3位 4.38.68都青梅総合高
 DNS中大附高
 DNS都上水高
 DNS拓大一高
決勝
1位 1.66 千葉 玲奈(2) 明星学園高
2位 1.57 手島 花奈(2) 明星学園高
3位 1.45 徳山 未夢(2) 都国分寺高
4位 1.40 永野 彩夏(2) 都国立高
4位 1.40 増田 愛奈(1) 都日野高
6位 1.35 杉本 衿佳(1) 桐朋女高
7位 1.35 吉沢 明来(2) 都武蔵野北高
8位 1.30 工藤 梨音(1) 明星学園高
8位 1.30 橋爪 沙采(2) 桜美林高
10位 1.30 森 瑠碧(1) 駒沢女高
11位 1.25 大城 茉央(2) 玉川学園高
12位 1.25 小西 夢彩(1) 明星学苑高
決勝
1位 3.00 後藤 穂乃禾(1) 都松が谷高
2位 2.70 塚田 菜月(2) 都松が谷高
3位 2.50 水谷 光希(1) 都松が谷高
4位 2.40 佐藤 樹(1) 明星学園高
 DNS 加藤 優空(2) 明星学園高
 NM 滝嶋 美宇(1) 都武蔵野北高
決勝
1位 5.33 (-0.3) 近藤 亜香里(1) 都国分寺高
2位 5.19 (0.8) 手島 花奈(2) 明星学園高
3位 5.02 (-0.4) 加藤 優奈(2) 桜美林高
4位 4.96 (-0.1) 石井 優陽(1) 都国分寺高
5位 4.83 (0.0) 千葉 玲奈(2) 明星学園高
6位 4.81 (-0.1) 高橋 明理(2) 都日野台高
7位 4.51 (-0.4) 藤野 由布(1) 都国立高
8位 4.45 (0.4) 平山 瑞稀(2) 都武蔵高
9位 4.43 (-0.3) 田頭 美李(2) 成蹊高
10位 4.40 (-0.5) 中薗 このみ(1) 都三鷹中等高
11位 4.36 (1.0) 加藤 実咲(2) 都南平高
12位 4.22 (-0.3) 末武 花奈(1) 都狛江高
13位 4.01 (-1.0) 伊藤 美和(1) 都日野高
14位 3.91 (-0.1) 佐藤 七夏(1) 早稲田実業高
15位 3.89 (-0.5) 山辺 百香(1) 都武蔵高
16位 3.88 (0.7) 久津川 理乃(1) 桐朋女高
17位 3.45 (-2.0) 馬場 美涼(2) 都調布南高
 DNS 松田 彩虹(1) 都野津田高
 DNS 中田 さえら(2) 大妻多摩高
 DNS 井上 可蓮(1) 明星学園高
 DNS 日野 鈴子(1) 都国立高
 DNS 矢野 紗羽(1) 大妻多摩高
決勝
1位 11.85 (2.1) 下元 香凛(3) 白梅学園高
2位 11.42 (1.9) 椎名 ひまり(3) 明大八王子高
3位 10.96 (0.0) 進藤 天羽(2) 都狛江高
4位 10.59 (1.7) 近藤 亜香里(1) 都国分寺高
5位 10.49 (0.8) 真野 友芭(2) 八王子高
6位 10.24 (0.3) 石井 優陽(1) 都国分寺高
7位 10.13 (0.6) 中島 あんな(3) 白梅学園高
8位 10.12 (0.3) 内田 莉緒(1) 八王子高
9位 9.97 (2.1) 佐藤 瑞紗(2) 都青梅総合高
10位 9.90 (2.1) 杉山 乃々香(2) 帝京高
11位 9.43 (0.8) 東田 美璃(1) 帝京高
12位 9.34 (1.7) 山岸 冴英子(2) 明大八王子高
13位 8.37 (1.3) 佐藤 梨奈(1) 都立川高
14位 8.32 (-0.1) 波多野 由衣(2) 都立川高
 DNS 池田 聖奈(1) 都松が谷高
 DNS 堀口 美空(1) 都青梅総合高
 DNS 榛葉 結愛(1) 日体大桜華高
決勝
1位 10.16 新津 杏莉(1) 都国分寺高
2位 8.45 小林 菜沙(2) 都野津田高
3位 7.73 福岡 天(2) 都野津田高
4位 7.00 工藤 海寿寿(1) 桐朋女高
5位 6.69 島田 珠沙(2) 都町田高
6位 5.70 横井 栞(1) 日大三高
7位 5.36 手嶋 ことは(1) 都調布南高
8位 5.21 備海 みのり(2) 玉川学園高
決勝
1位 25.35 石川 真生(2) 都田無高
2位 24.62 小林 菜沙(2) 都野津田高
3位 24.37 鈴木 菜央(2) 都武蔵高
4位 19.52 備海 みのり(2) 玉川学園高
5位 19.30 古川 和奏(2) 大妻多摩高
6位 17.84 福岡 天(2) 都野津田高
7位 17.17 藤本 ひより(2) 桜美林高
8位 15.36 手嶋 ことは(1) 都調布南高
9位 13.66 川手 来心(2) 都武蔵野北高
 DNS 杉田 彩葉(2) 桜美林高
 NM 小野木 春音(2) 都国分寺高
決勝
1位 34.99 石川 真生(2) 都田無高
2位 30.80 新津 杏莉(1) 都国分寺高
3位 28.74 伊藤 こゆき(1) 都国分寺高
4位 26.04 小野木 春音(2) 都国分寺高
5位 22.66 鈴木 菜央(2) 都武蔵高
6位 22.10 青柳 百合子(2) 明星学苑高
7位 19.50 倉本 心美(1) 明星学苑高
8位 18.20 藤本 ひより(2) 桜美林高
9位 14.52 杉田 彩葉(2) 桜美林高
 DNS 工藤 海寿寿(1) 桐朋女高
 DNS 高橋 佳蓮(2) ICU

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.66(1.4) 予選 1組
        藤原 駿成(2) 明星学園高
2位 10.79(2.3) 決勝 3組
        斎藤 響(2) 都日野台高
3位 10.84(2.2) 決勝 2組
        橋 心之介(1) 明星学園高
4位 10.86(2.3) 決勝 3組
        茂木 康人(1) 明星学園高
5位 10.97(2.3) 決勝 3組
        藤沼 樹(2) 大成高
6位 10.98(0.0) 決勝 1組
        藤原 駿成(2) 明星学園高
7位 11.00(2.2) 決勝 2組
        千葉 拓海(1) 都日野台高
8位 11.01(0.3) 予選 4組
        斎藤 響(2) 都日野台高
9位 11.08(-0.5) 予選 2組
        橋 心之介(1) 明星学園高
10位 11.16(0.7) 予選 3組
        千葉 拓海(1) 都日野台高
11位 11.21(0.9) 予選 6組
        茂木 康人(1) 明星学園高
12位 11.23(0.0) 予選 9組
        相生 茉夏(2) 都成瀬高
12位 11.23(1.7) 予選 5組
        藤原 康佑(2) 早稲田実業高
14位 11.29(-0.6) 予選 8組
        藤沼 樹(2) 大成高
15位 11.30(0.0) 決勝 1組
        相生 茉夏(2) 都成瀬高
16位 11.31(2.2) 決勝 2組
        福田 崚介(2) 中大附高
16位 11.31(2.2) 決勝 2組
        竹田 匠(2) 大成高
18位 11.35(2.2) 決勝 2組
        諸麦 太我(1) 都国分寺高
19位 11.36(0.3) 予選 11組
        福田 崚介(2) 中大附高
20位 11.37(0.5) 予選 12組
        竹田 匠(2) 大成高
21位 11.40(2.2) 決勝 2組
        三浦 真基(2) 都永山高
21位 11.40(-0.1) 予選 7組
        榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
21位 11.40(2.3) 決勝 3組
        関根 達人(2) 都調布南高
24位 11.41(-0.1) 予選 7組
        早坂 朋弥(2) 桐朋高
25位 11.42(0.5) 予選 12組
        秋山 准(2) 都小川高
25位 11.42(0.0) 決勝 1組
        西村 仁太朗(1) 都国分寺高
27位 11.44(-1.2) 予選 10組
        大森 諒太郎(2) 都国立高
28位 11.49(0.0) 決勝 1組
        秋山 准(2) 都小川高
29位 11.50(0.2) 予選 14組
        三浦 真基(2) 都永山高
30位 11.53(2.2) 決勝 2組
        柴原 央汰(1) 都狛江高
30位 11.53(0.2) 予選 14組
        諸麦 太我(1) 都国分寺高
32位 11.54(2.3) 決勝 3組
        倉住 久(1) 桐朋高
33位 11.55(-2.0) 予選 13組
        西村 仁太朗(1) 都国分寺高
34位 11.56(0.0) 決勝 1組
        藤原 康佑(2) 早稲田実業高
35位 11.57(1.4) 予選 1組
        倉住 久(1) 桐朋高
35位 11.57(-0.5) 予選 2組
        戸田 崇(1) 都野津田高
37位 11.59(0.9) 予選 6組
        関根 達人(2) 都調布南高
38位 11.61(0.3) 予選 4組
        柴原 央汰(1) 都狛江高
39位 11.62(2.3) 決勝 3組
        古賀 心(1) 早稲田実業高
40位 11.63(0.0) 決勝 1組
        戸田 崇(1) 都野津田高
41位 11.68(0.5) 予選 12組
        堀井 政徳(2) 都武蔵野北高
41位 11.68(1.7) 予選 5組
        土屋 瑞希(2) 都山崎高
43位 11.69(0.3) 予選 4組
        古賀 心(1) 早稲田実業高
44位 11.71(0.3) 予選 11組
        宮川 龍之介(2) 日大三高
44位 11.71(0.0) 決勝 1組
        早坂 朋弥(2) 桐朋高
44位 11.71(-0.5) 予選 2組
        安藤 優泰(2) 都南平高
44位 11.71(0.0) 予選 9組
        井川 隼(1) 都日野台高
48位 11.72(0.3) 予選 4組
        吉井 瑠偉(1) 明星学苑高
48位 11.72(0.7) 予選 3組
        石川 隆輝(1) 桐朋高
50位 11.78(1.4) 予選 1組
        山村 凪(1) 明星学苑高
50位 11.78(0.0) 予選 9組
        梶原 修悟(2) 都府中工高
52位 11.80(0.7) 予選 3組
        松波 陽太(2) 都山崎高
52位 11.80(1.7) 予選 5組
        浅沼 孝太朗(1) 都成瀬高
54位 11.81(2.2) 決勝 2組
        土屋 瑞希(2) 都山崎高
55位 11.82(-0.1) 予選 7組
        山本 優貴(2) 都小川高
56位 11.83(-2.0) 予選 13組
        粕川 裕太(2) 日大三高
57位 11.84(0.3) 予選 11組
        桑島 渉(2) 大成高
57位 11.84(-0.5) 予選 2組
        照井 雄一朗(2) 早稲田実業高
59位 11.86(1.4) 予選 1組
        鈴木 裕斗(2) 都調布南高
59位 11.86(0.2) 予選 14組
        中島 賢明(2) 聖徳学園高
61位 11.88(0.5) 予選 12組
        野口 瑞樹(2) 都野津田高
62位 11.89(0.0) 決勝 1組
        堀井 政徳(2) 都武蔵野北高
63位 11.90(-0.1) 予選 7組
        大竹 夏生(2) 桜美林高
63位 11.90(-0.6) 予選 8組
        佐々木 瑛太(2) 都国立高
65位 11.92(-0.5) 予選 2組
        渋谷 昌汰(1) 都保谷高
66位 11.94(1.7) 予選 5組
        市川 悠澄(1) 都府中東高
67位 11.97(0.7) 予選 3組
        黒田 優有(2) 都狛江高
68位 12.00(0.3) 予選 11組
        田中 秀哉(2) 都小金井北高
68位 12.00(-1.2) 予選 10組
        後藤 遥斗(2) 日大三高
70位 12.02(0.7) 予選 3組
        天野 聖那(1) 都成瀬高
71位 12.03(-2.0) 予選 13組
        三井 柊茉(2) 都町田工高
72位 12.05(0.9) 予選 6組
        大崎 岳仁(2) 都国分寺高
73位 12.06(-1.2) 予選 10組
        篠原 心穏(2) 都野津田高
74位 12.07(-0.6) 予選 8組
        チェトリ ディペン(1) 都若葉総合高
75位 12.13(-0.6) 予選 8組
        戸塚 寛人(1) 都日野高
76位 12.15(0.9) 予選 6組
        細野 獅(1) 法大高
76位 12.15(-2.0) 予選 13組
        高橋 和也(2) 都田無高
76位 12.15(0.2) 予選 14組
        石岡 耀宏(2) 都小川高
79位 12.16(0.3) 予選 11組
        多田 巧久真(1) 武蔵野大高
80位 12.17(-0.6) 予選 8組
        足立 和也(1) 都武蔵野北高
81位 12.20(-1.2) 予選 10組
        近久 侑希(1) 都若葉総合高
82位 12.22(1.7) 予選 5組
        芦川 那央(2) 都若葉総合高
83位 12.24(-0.1) 予選 7組
        竹野 稜太(1) 聖徳学園高
84位 12.26(0.5) 予選 12組
        関谷 瑛太(1) 都武蔵高
85位 12.27(0.2) 予選 14組
        小池 優一郎(1) 法大高
86位 12.28(1.7) 予選 5組
        芦田 悠斗(1) 都町田高
87位 12.30(0.7) 予選 3組
        松村 拓斗(2) 都永山高
88位 12.31(1.7) 予選 5組
        松田 理宏(1) 都小金井北高
89位 12.32(0.3) 予選 4組
        岩城 和隼(2) 都日野高
90位 12.33(-1.2) 予選 10組
        坂井 希碧(1) 都府中西高
90位 12.33(-2.0) 予選 13組
        高橋 一平(1) 桜美林高
92位 12.34(0.9) 予選 6組
        豊田 璃色(1) 都日野高
92位 12.34(0.0) 予選 9組
        葛西 陽大(2) 桜美林高
92位 12.34(0.3) 予選 4組
        出崎 陽稀(1) 都調布南高
95位 12.37(-0.1) 予選 7組
        石川 陽大(2) 玉川学園高
96位 12.38(0.5) 予選 12組
        新居 悠吾(1) 成蹊高
97位 12.39(0.0) 予選 9組
        安藤 暖(2) 武蔵野大高
98位 12.40(-0.6) 予選 8組
        谷川 京太郎(1) ICU
98位 12.40(0.0) 予選 9組
        山本 蒼(1) 都武蔵野北高
100位 12.43(0.9) 予選 6組
        牧野 晴斗(1) 都東久留米総合高
101位 12.45(-1.2) 予選 10組
        尾形 照(1) 都田無高
102位 12.52(0.9) 予選 6組
        佐藤 峻平(2) 都神代高
103位 12.53(-2.0) 予選 13組
        馬越 悠瑚(1) 武蔵野大高
103位 12.53(1.4) 予選 1組
        福田 瑛斗(2) 都神代高
105位 12.55(-0.5) 予選 2組
        安岡 航太朗(1) 都神代高
106位 12.57(0.2) 予選 14組
        江口 世渉(2) 都府中東高
107位 12.60(0.3) 予選 4組
        池上 舞咲(2) 都保谷高
108位 12.63(1.7) 予選 5組
        石上 凛太郎(1) 中大附高
109位 12.73(-0.6) 予選 8組
        佐々木 哲矢(2) 都三鷹中等高
110位 12.76(0.9) 予選 6組
        小林 大翔(2) 都町田工高
110位 12.76(0.5) 予選 12組
        鈴木 星流(2) 都町田工高
112位 12.78(0.3) 予選 11組
        田中 友惺(1) 都東久留米総合高
113位 12.84(0.7) 予選 3組
        枦山 祥弥(2) 都小金井北高
114位 12.85(-2.0) 予選 13組
        丸山 紺次郎(2) 都国立高
115位 12.86(-0.1) 予選 7組
        松浦 尚磨(1) 都府中東高
116位 12.87(0.3) 予選 4組
        橋本 薪(1) 多摩大附聖ケ丘高
117位 12.91(-0.5) 予選 2組
        柴田 奏人(1) 都清瀬高
118位 12.92(0.3) 予選 11組
        古谷 陸登(1) 多摩大附聖ケ丘高
119位 13.01(-1.2) 予選 10組
        木田 尚希(1) 都南平高
120位 13.02(-0.5) 予選 2組
        坂口 正汰(1) 武蔵野東技高専
121位 13.04(0.2) 予選 14組
        長岡 秋穂(1) 中大附高
121位 13.04(-0.6) 予選 8組
        後藤 雄太郎(2) 都農業高
123位 13.20(0.5) 予選 12組
        一ノ瀬 亮(1) 都狛江高
124位 13.40(-1.2) 予選 10組
        神山 竜之輔(1) 聖徳学園高
125位 13.42(-0.1) 予選 7組
        佐原 空之介(1) 都南平高
126位 13.73(0.7) 予選 3組
        小出 青輝(1) 明星学苑高
127位 13.77(0.2) 予選 14組
        前田 虎英(1) 都町田高
128位 13.85(0.0) 予選 9組
        渡辺 大地(1) 成蹊高
129位 15.41(-2.0) 予選 13組
        岩井 皓哉(2) 都山崎高
ランキング
1位 22.00(1.2) 決勝 1組
        斎藤 響(2) 都日野台高
2位 22.27(1.9) 決勝 2組
        茂木 康人(1) 明星学園高
3位 22.35(0.3) 決勝 3組
        小泉 優星(1) 明星学園高
4位 22.38(1.1) 予選 4組
        斎藤 響(2) 都日野台高
5位 22.42(1.9) 決勝 2組
        藤沼 樹(2) 大成高
6位 22.45(0.7) 予選 2組
        茂木 康人(1) 明星学園高
6位 22.45(0.5) 予選 6組
        小泉 優星(1) 明星学園高
8位 22.62(1.9) 決勝 2組
        千葉 拓海(1) 都日野台高
9位 22.65(1.2) 決勝 1組
        春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高
10位 22.75(1.2) 決勝 1組
        相生 茉夏(2) 都成瀬高
11位 22.82(0.7) 予選 3組
        川崎 湊斗(2) 都成瀬高
12位 22.87(0.3) 予選 12組
        藤沼 樹(2) 大成高
13位 22.88(1.9) 決勝 2組
        大森 諒太郎(2) 都国立高
14位 22.99(2.2) 予選 9組
        春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高
15位 23.01(0.8) 予選 11組
        千葉 拓海(1) 都日野台高
16位 23.03(1.2) 決勝 1組
        愛甲 将也(2) 都保谷高
17位 23.04(0.3) 決勝 3組
        藤原 康佑(2) 早稲田実業高
18位 23.05(0.3) 決勝 3組
        川崎 湊斗(2) 都成瀬高
19位 23.08(1.2) 決勝 1組
        西村 仁太朗(1) 都国分寺高
20位 23.12(1.0) 予選 8組
        愛甲 将也(2) 都保谷高
21位 23.16(1.9) 決勝 2組
        本間 友大(1) 都国分寺高
22位 23.20(0.9) 予選 1組
        秋山 准(2) 都小川高
23位 23.21(0.9) 予選 5組
        藤原 康佑(2) 早稲田実業高
23位 23.21(0.3) 決勝 3組
        三浦 真基(2) 都永山高
25位 23.24(1.0) 予選 8組
        本間 友大(1) 都国分寺高
26位 23.26(1.0) 予選 7組
        相生 茉夏(2) 都成瀬高
26位 23.26(0.3) 予選 12組
        西村 仁太朗(1) 都国分寺高
28位 23.29(1.2) 決勝 1組
        長友 有夢(2) 都野津田高
29位 23.34(2.2) 予選 10組
        大森 諒太郎(2) 都国立高
30位 23.35(0.9) 予選 5組
        榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
31位 23.42(1.9) 決勝 2組
        福田 崚介(2) 中大附高
31位 23.42(0.3) 決勝 3組
        秋山 准(2) 都小川高
33位 23.44(0.7) 予選 2組
        三浦 真基(2) 都永山高
34位 23.48(0.3) 予選 12組
        福田 崚介(2) 中大附高
35位 23.51(2.2) 予選 10組
        長友 有夢(2) 都野津田高
36位 23.60(0.7) 予選 3組
        井上 恵久(1) 大成高
37位 23.67(1.2) 決勝 1組
        井上 恵久(1) 大成高
38位 23.82(1.9) 決勝 2組
        関根 達人(2) 都調布南高
39位 23.89(1.9) 決勝 2組
        佐藤 未来(1) 都多摩科技高
39位 23.89(2.2) 予選 9組
        関根 達人(2) 都調布南高
41位 23.92(1.1) 予選 4組
        柴原 央汰(1) 都狛江高
41位 23.92(0.9) 予選 1組
        松浦 倫士(2) 中大附高
43位 23.95(2.2) 予選 9組
        佐藤 未来(1) 都多摩科技高
44位 23.97(0.8) 予選 11組
        権野 裕太郎(2) 都狛江高
45位 23.99(1.0) 予選 7組
        栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
46位 24.01(0.7) 予選 3組
        平井 蒼羽(1) 法大高
47位 24.03(0.5) 予選 6組
        戸田 崇(1) 都野津田高
48位 24.05(0.8) 予選 11組
        金井 涼真(1) 中大附高
48位 24.05(0.7) 予選 2組
        梶原 修悟(2) 都府中工高
50位 24.10(0.3) 決勝 3組
        松浦 倫士(2) 中大附高
51位 24.11(1.1) 予選 4組
        大橋 遥斗(2) 桜美林高
52位 24.20(0.5) 予選 6組
        三森 陽向(1) 都日野台高
53位 24.25(2.2) 予選 10組
        本多 紡(1) 都調布北高
54位 24.31(0.9) 予選 1組
        安岡 潤(2) 都多摩科技高
55位 24.56(2.2) 予選 10組
        小池 優一郎(1) 法大高
56位 24.57(0.9) 予選 5組
        西村 真(2) ICU
57位 24.74(2.2) 予選 9組
        石岡 耀宏(2) 都小川高
57位 24.74(1.1) 予選 4組
        青木 絢音(2) 都南平高
57位 24.74(0.7) 予選 3組
        上間 瑞己(2) 都狛江高
60位 24.75(0.9) 予選 1組
        坂井 希碧(1) 都府中西高
61位 24.77(0.5) 予選 6組
        市村 凛空(1) 都若葉総合高
62位 24.80(0.8) 予選 11組
        市川 悠澄(1) 都府中東高
62位 24.80(1.1) 予選 4組
        西出 直弘(1) 武蔵野大高
64位 24.84(0.7) 予選 3組
        福士 直登(1) 都国立高
65位 24.89(1.1) 予選 4組
        関谷 瑛太(1) 都武蔵高
66位 24.94(0.9) 予選 5組
        関根 隆寛(2) 都多摩科技高
67位 24.98(0.5) 予選 6組
        田中 大貴(1) 都武蔵高
68位 25.04(1.0) 予選 7組
        鈴木 裕斗(2) 都調布南高
69位 25.07(0.3) 予選 12組
        新野 友希(2) 武蔵野大高
70位 25.08(0.3) 予選 12組
        佐藤 陸矢(2) 都野津田高
71位 25.14(2.2) 予選 9組
        豊田 璃色(1) 都日野高
72位 25.15(1.0) 予選 7組
        谷川 京太郎(1) ICU
73位 25.16(1.0) 予選 8組
        前田 春輝(2) 都若葉総合高
74位 25.29(2.2) 予選 10組
        坂内 颯太(1) 都武蔵高
75位 25.32(2.2) 予選 10組
        荻原 健太(2) 都国分寺高
76位 25.34(1.0) 予選 7組
        金 秀太(2) 大成高
77位 25.35(1.1) 予選 4組
        飯田 大地(2) 都成瀬高
78位 25.37(2.2) 予選 10組
        山口 真(2) 都小川高
79位 25.48(0.7) 予選 2組
        住本 晴大(1) 都若葉総合高
79位 25.48(0.9) 予選 5組
        足立 和也(1) 都武蔵野北高
81位 25.49(0.7) 予選 3組
        佐藤 佑斗(1) 多摩大附聖ケ丘高
82位 25.54(1.0) 予選 8組
        佐藤 峻平(2) 都神代高
83位 25.55(2.2) 予選 9組
        石川 陽大(2) 玉川学園高
84位 25.65(1.0) 予選 7組
        丸山 紺次郎(2) 都国立高
85位 25.70(0.7) 予選 2組
        田中 想樹(2) 都保谷高
86位 25.72(0.9) 予選 5組
        佐藤 鴻成(1) 都調布南高
87位 25.91(0.9) 予選 5組
        瀬戸 日向(2) 桜美林高
88位 25.95(0.3) 予選 12組
        遠藤 佑(1) 都武蔵野北高
89位 26.19(0.5) 予選 6組
        村上 顕紀(2) 都町田高
90位 26.23(1.0) 予選 8組
        佐々木 哲矢(2) 都三鷹中等高
91位 26.28(0.9) 予選 1組
        海老沢 慶太(1) 武蔵野大高
92位 26.58(0.7) 予選 2組
        柴田 奏人(1) 都清瀬高
93位 26.73(2.2) 予選 9組
        滝口 誠人(2) 都清瀬高
94位 26.89(0.5) 予選 6組
        石井 優作(1) 都清瀬高
95位 26.93(0.8) 予選 11組
        駒井 仁(1) 都南平高
96位 27.33(1.0) 予選 8組
        松浦 尚磨(1) 都府中東高
97位 28.04(0.7) 予選 3組
        川上 雄大(1) 早稲田実業高
98位 29.00(2.2) 予選 9組
        羽床 航青(1) 都南平高
ランキング
1位 50.62 決勝 1組
        坂本 蓮(2) 明星学園高
2位 50.63 決勝 3組
        桐生 翔(2) 都南平高
3位 51.01 予選 2組
        荒井 光(1) 都国立高
4位 51.03 予選 2組
        吉田 新(2) 早稲田実業高
5位 51.10 決勝 3組
        荒井 光(1) 都国立高
6位 51.21 決勝 2組
        棚町 俊亮(2) 都武蔵高
7位 51.38 予選 5組
        坂本 蓮(2) 明星学園高
8位 51.69 決勝 2組
        占部 航太(2) 明星学園高
9位 51.76 決勝 1組
        長友 有夢(2) 都野津田高
10位 52.03 予選 6組
        占部 航太(2) 明星学園高
11位 52.12 予選 3組
        本間 友大(1) 都国分寺高
12位 52.16 決勝 1組
        本間 友大(1) 都国分寺高
13位 52.21 決勝 2組
        山中 啓聡(2) 桐朋高
14位 52.29 決勝 3組
        栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
15位 52.31 予選 7組
        桐生 翔(2) 都南平高
16位 52.36 決勝 1組
        橋田 龍青(2) 都日野高
17位 52.38 予選 7組
        川崎 湊斗(2) 都成瀬高
18位 52.49 予選 4組
        山中 啓聡(2) 桐朋高
19位 52.51 予選 8組
        長友 有夢(2) 都野津田高
20位 52.60 予選 6組
        福島 凛太朗(1) 明星学苑高
21位 52.62 予選 1組
        棚町 俊亮(2) 都武蔵高
22位 52.64 決勝 3組
        山川 創祐(2) 都三鷹中等高
23位 52.66 決勝 1組
        福島 凛太朗(1) 明星学苑高
24位 52.81 予選 2組
        七里 健太(1) 都国分寺高
25位 52.85 予選 1組
        山川 創祐(2) 都三鷹中等高
26位 53.02 予選 5組
        大井 友喜(2) 都武蔵野北高
27位 53.14 決勝 3組
        七里 健太(1) 都国分寺高
28位 53.16 決勝 2組
        大井 友喜(2) 都武蔵野北高
29位 53.17 予選 2組
        橋田 龍青(2) 都日野高
30位 53.38 予選 3組
        丹羽 光(2) 大成高
31位 53.55 予選 3組
        栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
32位 53.64 予選 3組
        平井 蒼羽(1) 法大高
33位 53.85 予選 8組
        片岡 勇人(2) 大成高
34位 53.99 予選 7組
        渡辺 蒼大(1) 大成高
35位 54.02 予選 6組
        佐藤 功基(1) 桐朋高
36位 54.11 予選 6組
        古賀 心(1) 早稲田実業高
37位 54.20 決勝 1組
        佐藤 功基(1) 桐朋高
38位 54.21 予選 4組
        荒木 星音(2) 都田無高
39位 54.28 決勝 3組
        片岡 勇人(2) 大成高
40位 54.35 決勝 2組
        渡辺 蒼大(1) 大成高
41位 54.42 予選 8組
        田中 大貴(1) 都武蔵高
42位 54.59 予選 7組
        林 慧(2) 桜美林高
43位 54.64 予選 5組
        藤原 康佑(2) 早稲田実業高
44位 54.72 決勝 1組
        古賀 心(1) 早稲田実業高
45位 54.90 予選 6組
        本多 紡(1) 都調布北高
46位 55.13 予選 4組
        西村 真(2) ICU
47位 55.18 予選 1組
        清野 正優(1) 都野津田高
48位 55.20 予選 5組
        藤井 孝太(2) 都若葉総合高
49位 55.30 決勝 1組
        丹羽 光(2) 大成高
50位 55.39 予選 4組
        石川 圭吾(1) 都日野台高
51位 55.40 予選 1組
        松浦 倫士(2) 中大附高
52位 55.61 予選 3組
        斎藤 佑哉(1) 都田無高
53位 55.82 予選 3組
        的場 隼人(1) 都日野台高
54位 55.85 予選 2組
        喜勢 叶多(1) 明星学苑高
55位 55.89 予選 7組
        藤村 隆太(2) 都日野台高
56位 56.14 予選 8組
        関田 恭平(2) 桐朋高
57位 56.17 予選 4組
        田中 大貴(1) 明星学園高
58位 56.42 予選 6組
        青木 絢音(2) 都南平高
59位 56.52 決勝 3組
        田中 大貴(1) 都武蔵高
60位 56.89 予選 5組
        坂内 颯太(1) 都武蔵高
61位 57.05 予選 1組
        上原 宗賢(2) 日大三高
62位 57.18 予選 6組
        古賀 弘晃(1) 都国分寺高
63位 57.20 予選 7組
        上間 瑞己(2) 都狛江高
64位 57.44 予選 4組
        奥山 椋介(1) 都南平高
65位 58.35 予選 2組
        遠藤 佑(1) 都武蔵野北高
66位 58.61 予選 5組
        望月 遥斗(1) 都調布南高
67位 58.66 予選 4組
        吉田 涼太(2) 都成瀬高
68位 59.23 予選 3組
        石井 優作(1) 都清瀬高
69位 59.48 予選 2組
        田中 幸絆(1) 都野津田高
70位 60.34 予選 3組
        木村 快都(1) 武蔵野大高
71位 60.47 予選 8組
        佐々木 孝輔(1) 都東久留米総合高
72位 60.55 予選 2組
        海老沢 慶太(1) 武蔵野大高
73位 61.07 予選 6組
        河戸 理意(2) 日大三高
74位 61.31 予選 7組
        大久保 洸人(1) 都若葉総合高
75位 61.77 予選 1組
        大野 隼(1) 都調布北高
76位 62.01 予選 4組
        長岡 秋穂(1) 中大附高
77位 62.32 予選 8組
        白石 健祐(1) 都若葉総合高
78位 62.69 予選 8組
        滝口 誠人(2) 都清瀬高
79位 64.47 予選 8組
        鈴木 昭行(1) 都国立高
80位 65.46 予選 5組
        福田 里仁(1) 都成瀬高
ランキング
1位 1.56.45 決勝
        吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 1.57.69 決勝
        青野 弘英(2) 玉川学園高
3位 1.59.88 決勝
        吉田 新(2) 早稲田実業高
4位 2.00.08 決勝
        小倉 天心(1) 早稲田実業高
5位 2.00.50 決勝
        占部 航太(2) 明星学園高
6位 2.02.13 決勝
        棚町 俊亮(2) 都武蔵高
7位 2.02.47 決勝
        山川 創祐(2) 都三鷹中等高
8位 2.02.49 決勝
        前川 稜斗(2) 都国立高
9位 2.02.71 予選 5組
        青野 弘英(2) 玉川学園高
10位 2.03.05 予選 4組
        小倉 天心(1) 早稲田実業高
11位 2.03.29 予選 1組
        棚町 俊亮(2) 都武蔵高
12位 2.03.36 決勝
        七里 健太(1) 都国分寺高
13位 2.03.49 予選 1組
        斎藤 飛良(1) 都南平高
14位 2.03.96 予選 2組
        吉沢 登吾(2) 桐朋高
15位 2.04.06 予選 6組
        占部 航太(2) 明星学園高
16位 2.04.11 予選 1組
        西川 友優(2) 中大附高
17位 2.04.15 予選 5組
        七里 健太(1) 都国分寺高
18位 2.04.52 予選 2組
        山川 創祐(2) 都三鷹中等高
19位 2.04.60 予選 6組
        前川 稜斗(2) 都国立高
20位 2.04.96 予選 6組
        長谷川 玲央(1) 都南平高
21位 2.04.97 予選 4組
        桐生 翔(2) 都南平高
22位 2.05.15 決勝
        西川 友優(2) 中大附高
23位 2.05.35 予選 4組
        新井 宏和(2) 都国立高
24位 2.05.88 予選 6組
        前田 大地(1) 都野津田高
25位 2.06.30 決勝
        斎藤 飛良(1) 都南平高
26位 2.06.38 予選 2組
        坪内 須佐(2) 大成高
27位 2.06.77 予選 3組
        吉田 新(2) 早稲田実業高
28位 2.07.12 予選 1組
        白崎 永遠(1) 法大高
29位 2.07.25 予選 3組
        斎藤 隼人(1) 都成瀬高
30位 2.07.51 決勝
        長谷川 玲央(1) 都南平高
31位 2.07.64 予選 2組
        田中 大貴(1) 明星学園高
32位 2.08.17 予選 4組
        藤井 孝太(2) 都若葉総合高
33位 2.08.76 予選 5組
        佐藤 功基(1) 桐朋高
34位 2.09.95 予選 3組
        鈴木 崇太郎(2) 明大附明治高
35位 2.10.82 予選 5組
        苗村 朋(1) 都日野台高
36位 2.11.04 予選 4組
        河又 遼也(1) 都調布南高
37位 2.11.70 予選 2組
        二階堂 悠真(2) 日大三高
38位 2.11.73 予選 3組
        足立 喜一郎(1) ICU
39位 2.11.90 予選 1組
        林 慧(2) 桜美林高
40位 2.12.18 予選 3組
        武山 陽飛(2) 都三鷹中等高
41位 2.12.25 予選 2組
        下条 幹太(1) 都日野高
42位 2.12.87 予選 1組
        東 逢雄(2) 都府中東高
43位 2.13.41 予選 1組
        羅奈若 光輝でみつ(1) 日大三高
43位 2.13.41 予選 6組
        服田 玲依(1) 玉川学園高
45位 2.13.67 予選 1組
        滝井 舜太(1) 都多摩科技高
46位 2.14.24 予選 2組
        川瀬 大和(1) 都狛江高
47位 2.14.84 予選 1組
        佐藤 清哉(1) 都日野台高
48位 2.15.59 予選 6組
        草島 天成(1) 法大高
49位 2.16.67 予選 5組
        関 隆成(1) 明星学苑高
50位 2.17.11 予選 5組
        橋本 航汰(2) 都野津田高
51位 2.17.23 予選 3組
        福士 琉司(2) 都武蔵野北高
52位 2.17.31 予選 3組
        座間 響己(1) 都国立高
53位 2.17.37 予選 4組
        中野 樹(1) 都狛江高
54位 2.17.48 予選 3組
        木村 快都(1) 武蔵野大高
55位 2.17.76 予選 5組
        蓮池 博斗(1) 都狛江高
56位 2.18.11 予選 6組
        山岸 悠志(1) 明大附明治高
57位 2.19.11 予選 2組
        中山 佑豪(1) 明星学苑高
58位 2.19.47 予選 6組
        大山 哲平(1) 都調布北高
59位 2.20.53 予選 1組
        石川 瑛都(2) 都武蔵野北高
60位 2.21.12 予選 3組
        松田 侑大(2) 武蔵野東技高専
61位 2.22.25 予選 4組
        野々田 梧(1) 桐朋高
62位 2.25.50 予選 4組
        信田 遼汰(1) 都保谷高
63位 2.26.10 予選 1組
        藤井 優嘉(1) 都永山高
64位 2.26.79 予選 4組
        迫田 悠太郎(1) 都日野台高
65位 2.31.21 予選 3組
        ノートン 健富(1) 都小川高
66位 2.33.01 予選 5組
        小岸 虎太郎(1) 都多摩科技高
67位 2.35.37 予選 5組
        福本 健心(1) 都神代高
68位 2.39.53 予選 2組
        松下 絆(1) 都成瀬高
69位 2.40.24 予選 4組
        十川 朱李(2) 武蔵野東技高専
70位 2.40.87 予選 2組
        富塚 光士郎(2) 武蔵野東技高専
71位 3.03.68 予選 6組
        内田 藍(1) 成蹊高
ランキング
1位 3.59.22 決勝
        吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 4.01.05 予選 3組
        山田 晃央(2) 早稲田実業高
3位 4.07.02 決勝
        山田 晃央(2) 早稲田実業高
4位 4.07.28 決勝
        小倉 天心(1) 早稲田実業高
5位 4.09.02 決勝
        高橋 奏太(1) 早稲田実業高
6位 4.13.69 決勝
        高槻 柊(2) 都国立高
7位 4.14.28 決勝
        青野 弘英(2) 玉川学園高
8位 4.14.45 決勝
        千葉 真裕(2) 都南平高
9位 4.14.99 決勝
        ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
10位 4.22.66 予選 4組
        吉沢 登吾(2) 桐朋高
11位 4.23.01 予選 1組
        高橋 奏太(1) 早稲田実業高
12位 4.23.64 予選 4組
        岡村 皓太(2) 都成瀬高
13位 4.23.76 予選 4組
        高槻 柊(2) 都国立高
14位 4.24.20 予選 1組
        青野 弘英(2) 玉川学園高
15位 4.24.27 決勝
        福井 迅(2) 大成高
16位 4.24.36 予選 1組
        井上 勇河(2) 都日野高
17位 4.25.01 予選 4組
        野中 惇矢(2) 都田無高
18位 4.25.37 予選 2組
        小倉 天心(1) 早稲田実業高
19位 4.25.76 予選 1組
        田山 湊太(1) 都調布南高
20位 4.25.92 予選 1組
        東 逢雄(2) 都府中東高
21位 4.26.95 決勝
        斎藤 隼人(1) 都成瀬高
22位 4.26.99 決勝
        岡村 皓太(2) 都成瀬高
23位 4.27.25 予選 3組
        ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
24位 4.27.33 決勝
        井上 勇河(2) 都日野高
25位 4.27.96 予選 4組
        石樵 隆太(2) 都日野台高
26位 4.28.55 決勝
        野中 惇矢(2) 都田無高
27位 4.28.75 予選 1組
        真柴 蒼太(1) 都日野台高
28位 4.29.33 予選 2組
        斎藤 隼人(1) 都成瀬高
29位 4.29.95 予選 2組
        千葉 真裕(2) 都南平高
30位 4.29.99 決勝
        石樵 隆太(2) 都日野台高
31位 4.30.02 予選 3組
        福井 迅(2) 大成高
32位 4.30.18 予選 3組
        前田 大地(1) 都野津田高
33位 4.30.32 予選 1組
        浜田 翔太(1) 日大三高
34位 4.30.63 予選 2組
        細谷 卓史(2) 桜美林高
35位 4.31.13 予選 2組
        福垣 悠仁(1) 都国分寺高
36位 4.31.48 決勝
        東 逢雄(2) 都府中東高
37位 4.31.72 予選 2組
        村上 陽勇(1) 都日野台高
38位 4.32.34 予選 1組
        白崎 永遠(1) 法大高
39位 4.32.38 予選 4組
        大島 航太(2) 中大附高
40位 4.32.70 予選 4組
        渡辺 勇仁(2) 都南平高
41位 4.33.38 予選 2組
        河又 遼也(1) 都調布南高
42位 4.33.42 予選 3組
        西川 友優(2) 中大附高
43位 4.33.61 予選 3組
        伊東 直輝(2) 都調布南高
44位 4.33.67 予選 1組
        生松 誠之介(1) 都成瀬高
45位 4.34.68 予選 2組
        石川 開(1) 都武蔵野北高
46位 4.35.22 予選 3組
        新野 尊(2) 都国立高
47位 4.36.48 予選 3組
        坂下 櫂斗(2) 都町田高
48位 4.36.62 予選 3組
        栗山 雄太(2) 都若葉総合高
49位 4.37.76 予選 1組
        加藤 向晃(1) 都国立高
50位 4.38.04 予選 3組
        川中 真太郎(1) 都南平高
51位 4.38.06 予選 3組
        河合 泰吾(2) 成蹊高
52位 4.38.23 予選 1組
        金子 春太(1) 都小金井北高
53位 4.38.66 予選 4組
        平田 哲太(2) 都小川高
54位 4.39.50 予選 4組
        藤原 光希(2) 都小金井北高
55位 4.40.34 予選 2組
        渡辺 吹雪(1) 日大三高
56位 4.41.44 予選 2組
        中山 佑豪(1) 明星学苑高
57位 4.42.86 予選 2組
        国分 聡太(2) 中大附高
58位 4.43.60 予選 2組
        武山 陽飛(2) 都三鷹中等高
59位 4.44.39 予選 4組
        末永 陽太(2) 桜美林高
60位 4.45.93 予選 3組
        服田 玲依(1) 玉川学園高
61位 4.47.20 予選 1組
        橋本 航汰(2) 都野津田高
62位 4.47.45 予選 3組
        関 隆成(1) 明星学苑高
63位 4.48.01 予選 4組
        草島 天成(1) 法大高
64位 4.49.10 予選 3組
        神谷 龍(1) 武蔵野東技高専
65位 4.49.78 予選 4組
        今泉 仁希(1) 都町田高
66位 4.53.05 予選 1組
        伊藤 隆広(2) 都国分寺高
67位 4.54.85 予選 4組
        小菅 瑛士(2) 日大三高
68位 4.55.93 予選 2組
        斎藤 優馬(1) 都神代高
69位 4.56.54 予選 3組
        阿部 陽斗(1) 都神代高
70位 4.59.28 予選 3組
        藤井 優嘉(1) 都永山高
71位 4.59.48 予選 2組
        楠本 晏士(1) 法大高
72位 5.02.01 予選 1組
        大山 哲平(1) 都調布北高
73位 5.03.75 予選 3組
        土居 由昌(1) 都小川高
74位 5.03.88 予選 3組
        小田切 輝明(2) 都府中西高
75位 5.06.51 予選 4組
        風間 大智(1) 都神代高
76位 5.09.87 予選 2組
        加藤 広夢(2) 都小金井北高
77位 5.14.40 予選 1組
        津地 泰志(1) 都町田高
78位 5.29.88 予選 4組
        佐藤 陽日(2) 都町田工高
79位 5.30.91 予選 2組
        不破 周作(2) 武蔵野東技高専
80位 5.40.01 予選 3組
        玉田 悠真(2) 都山崎高
81位 5.49.30 予選 1組
        藤田 恭輔(1) 都小川高
ランキング
1位 15.23.15 決勝
        山田 晃央(2) 早稲田実業高
2位 16.13.84 決勝
        高橋 奏太(1) 早稲田実業高
3位 16.15.67 決勝
        田中 健心(2) 都日野台高
4位 16.39.72 決勝
        千葉 真裕(2) 都南平高
5位 16.40.26 決勝
        石井 恵(1) 都南平高
6位 16.52.60 決勝
        ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
7位 16.56.28 決勝
        宇野 広太(2) 都日野高
8位 17.00.72 決勝
        野中 惇矢(2) 都田無高
9位 17.12.72 決勝
        岡村 皓太(2) 都成瀬高
10位 17.13.30 決勝
        若松 夏月(1) 都日野台高
11位 17.13.92 決勝
        沢田 清遥(1) 都日野台高
12位 17.18.58 決勝
        吉田 拓海(2) 早稲田実業高
13位 17.22.05 決勝
        生松 誠之介(1) 都成瀬高
14位 17.24.34 決勝
        福垣 悠仁(1) 都国分寺高
15位 17.24.51 決勝
        石川 開(1) 都武蔵野北高
16位 17.29.65 決勝
        新野 尊(2) 都国立高
17位 18.03.25 決勝
        伊東 直輝(2) 都調布南高
18位 18.06.91 決勝
        栗山 雄太(2) 都若葉総合高
19位 18.07.03 決勝
        大島 航太(2) 中大附高
20位 18.21.27 決勝
        畑山 徹朗(2) 都国立高
21位 18.46.11 決勝
        竹田 惺(1) 大成高
22位 18.56.92 決勝
        伊藤 隆広(2) 都国分寺高
23位 19.03.07 決勝
        富田 尚杜(2) 都町田高
24位 19.22.06 決勝
        平田 哲太(2) 都小川高
25位 19.48.67 決勝
        中野 矩(2) 大成高
ランキング
1位 14.64(1.9) タイムレース 1組
        高橋 諒(3) 桐朋高
2位 15.19(1.9) タイムレース 1組
        宮口 諒哉(2) 桐朋高
3位 15.62(1.4) タイムレース 2組
        林 櫂央(1) 八王子高
4位 15.70(1.9) タイムレース 1組
        安藤 優泰(2) 都南平高
5位 15.81(1.9) タイムレース 1組
        グレゴリー ジェイリン(2) 都松が谷高
6位 15.95(1.4) タイムレース 2組
        志賀 太郎(1) 八王子高
7位 16.14(1.4) タイムレース 2組
        中根 悠斗(1) 八王子高
8位 16.19(1.9) タイムレース 1組
        斎藤 瑠輝亜(2) 都富士森高
9位 16.29(1.8) タイムレース 3組
        久司 涼太(1) 成蹊高
10位 16.40(1.4) タイムレース 2組
        小甲 純平(2) 帝京高
11位 16.59(1.9) タイムレース 1組
        山下 新一郎(1) 明星学園高
12位 17.18(1.4) タイムレース 2組
        田中 裕介(2) 都富士森高
12位 17.18(1.4) タイムレース 2組
        渡部 遥斗(2) 八王子高
14位 17.21(2.8) タイムレース 4組
        鈴木 悠矢(1) 都立川国際高
15位 17.27(1.8) タイムレース 3組
        鬼塚 貫太(1) 都松が谷高
16位 17.33(1.8) タイムレース 3組
        大高 デイビッド(1) 都小川高
17位 17.43(1.4) タイムレース 2組
        加藤 陽汰(1) 都富士森高
18位 17.44(2.8) タイムレース 4組
        佐藤 ジョシュア(1) 都昭和高
19位 17.57(1.8) タイムレース 3組
        吉岡 翼(1) 明学東村山高
20位 17.65(1.8) タイムレース 3組
        上田 陽葵(1) 都東大和高
21位 17.88(1.8) タイムレース 3組
        鈴木 遥斗(2) 都松が谷高
22位 18.16(1.8) タイムレース 3組
        橋本 盛太郎(1) 都八王子東高
23位 18.36(1.8) タイムレース 3組
        森田 修司(2) 明学東村山高
24位 20.22(2.8) タイムレース 4組
        釘田 稜也(2) 拓大一高
25位 20.51(2.8) タイムレース 4組
        河原 宏音(1) 都若葉総合高
26位 22.85(2.8) タイムレース 4組
        山田 嵐(2) 都東村山高
ランキング
1位 55.56 タイムレース 1組
        葛西 悠貴(2) 都国分寺高
2位 56.52 タイムレース 1組
        林 櫂央(1) 八王子高
3位 56.67 タイムレース 1組
        中根 悠斗(1) 八王子高
4位 58.26 タイムレース 1組
        荒井 光(1) 都国立高
5位 59.27 タイムレース 3組
        長友 有夢(2) 都野津田高
6位 59.91 タイムレース 1組
        大井 友喜(2) 都武蔵野北高
7位 60.74 タイムレース 2組
        石井 駿平(2) 東海大菅生高
8位 60.81 タイムレース 2組
        橋田 龍青(2) 都日野高
9位 62.26 タイムレース 3組
        岩田 聡太(2) 都武蔵野北高
10位 63.33 タイムレース 3組
        久住 和暉(1) 都秋留台高
11位 63.64 タイムレース 2組
        鈴木 遥斗(2) 都松が谷高
12位 64.34 タイムレース 3組
        星 響(2) 都秋留台高
13位 66.14 タイムレース 2組
        菅原 琉煌(2) 都昭和高
14位 66.26 タイムレース 2組
        山本 蒼(1) 都武蔵野北高
15位 67.49 タイムレース 2組
        浅沼 功達(2) 都八王子東高
16位 67.53 タイムレース 2組
        中釜 駿(2) 都武蔵野北高
17位 67.88 タイムレース 3組
        松浦 銀之助(1) 都日野高
18位 69.99 タイムレース 3組
        京野 陽太(2) 都青梅総合高
ランキング
1位 9.58.72 決勝
        石井 崚雅(2) 拓大一高
2位 10.13.39 決勝
        望月 大希(2) 都日野台高
3位 10.19.00 決勝
        佐々木 励(1) 都松が谷高
4位 10.23.97 決勝
        ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
5位 10.28.62 決勝
        上吉川 諒矢(1) 拓大一高
6位 10.28.98 決勝
        榎戸 勇哉(2) 拓大一高
7位 10.33.70 決勝
        武部 俊太郎(2) 都南多摩中等高
8位 10.45.95 決勝
        大岩 俊介(2) 東海大菅生高
9位 10.50.92 決勝
        宇野 広太(2) 都日野高
ランキング
1位 42.54 タイムレース 3組
       明星学園高
2位 43.33 タイムレース 2組
       都国分寺高
3位 43.54 タイムレース 1組
       大成高
4位 43.72 タイムレース 1組
       都日野台高
5位 44.11 タイムレース 4組
       都野津田高
6位 44.27 タイムレース 4組
       都武蔵野北高
7位 44.28 タイムレース 2組
       桐朋高
8位 44.46 タイムレース 2組
       都国立高
9位 44.71 タイムレース 1組
       都成瀬高
10位 44.73 タイムレース 3組
       早稲田実業高
11位 45.44 タイムレース 2組
       都狛江高
12位 45.66 タイムレース 2組
       明星学苑高
13位 45.79 タイムレース 1組
       都調布南高
14位 45.80 タイムレース 2組
       都小川高
15位 45.98 タイムレース 4組
       中大附高
16位 46.17 タイムレース 1組
       都保谷高
17位 46.38 タイムレース 4組
       桜美林高
18位 46.41 タイムレース 1組
       法大高
19位 46.42 タイムレース 3組
       都武蔵高
20位 46.77 タイムレース 2組
       都田無高
21位 46.99 タイムレース 3組
       都日野高
22位 49.56 タイムレース 4組
       日大三高
ランキング
1位 3.28.30 タイムレース 3組
       明星学園高
2位 3.29.46 タイムレース 1組
       桐朋高
3位 3.29.99 タイムレース 2組
       大成高
4位 3.30.75 タイムレース 1組
       都日野台高
5位 3.32.23 タイムレース 1組
       早稲田実業高
6位 3.32.42 タイムレース 2組
       都国立高
7位 3.33.02 タイムレース 4組
       都国分寺高
8位 3.35.24 タイムレース 1組
       都野津田高
9位 3.35.54 タイムレース 2組
       都田無高
10位 3.36.08 タイムレース 3組
       都南平高
11位 3.36.11 タイムレース 4組
       都武蔵野北高
12位 3.37.86 タイムレース 2組
       都成瀬高
13位 3.38.26 タイムレース 3組
       都武蔵高
14位 3.38.89 タイムレース 4組
       都日野高
15位 3.39.03 タイムレース 3組
       都狛江高
16位 3.41.10 タイムレース 1組
       明星学苑高
17位 3.42.72 タイムレース 1組
       中大附高
18位 3.43.30 タイムレース 2組
       武蔵野大高
19位 3.47.81 タイムレース 2組
       都調布南高
20位 3.48.82 タイムレース 3組
       桜美林高
21位 3.50.91 タイムレース 1組
       明大附明治高
22位 3.53.22 タイムレース 3組
       日大三高
23位 3.55.23 タイムレース 4組
       都府中東高
ランキング
1位 1.86 決勝
        宮口 諒哉(2) 桐朋高
1位 1.86 決勝
        山崎 耀礼(2) 明星学園高
3位 1.75 決勝
        三嶋 恒輝(1) 武蔵野大高
3位 1.75 決勝
        高橋 壮大朗(1) 明星学園高
5位 1.70 決勝
        大岡 虹瑛(2) 都国分寺高
6位 1.60 決勝
        丸山 裕大(1) 桐朋高
6位 1.60 決勝
        野本 将吾(1) 成蹊高
8位 1.55 決勝
        平野 史(1) 成蹊高
8位 1.55 決勝
        新崎 恵悟(2) 都国分寺高
8位 1.55 決勝
        志村 天飛(2) 成蹊高
11位 1.50 決勝
        村山 樟乃介(1) 明星学園高
ランキング
1位 4.40 決勝
        本郷 達也(3) 明星学園高
2位 3.60 決勝
        佐藤 丈斗(1) 都松が谷高
3位 3.50 決勝
        和田 悠希(2) 都松が谷高
4位 3.20 決勝
        奥秋 伝(2) 明星学園高
5位 3.00 決勝
        高橋 諒(3) 桐朋高
ランキング
1位 6.66(2.0) 決勝
        鎌田 龍雄(2) 都南平高
2位 6.24(-0.9) 決勝
        岸 澄海(2) 都若葉総合高
3位 6.23(-0.8) 決勝
        早坂 朋弥(2) 桐朋高
4位 6.12(-0.3) 決勝
        山本 優貴(2) 都小川高
5位 6.03(0.6) 決勝
        降矢 琉貴(2) 都日野台高
6位 6.02(2.0) 決勝
        尾形 照(1) 都田無高
7位 5.97(2.5) 決勝
        岩田 聡太(2) 都武蔵野北高
8位 5.93(1.5) 決勝
        篠原 心穏(2) 都野津田高
9位 5.88(1.3) 決勝
        高橋 和也(2) 都田無高
9位 5.88(0.6) 決勝
        大岡 虹瑛(2) 都国分寺高
11位 5.84(0.2) 決勝
        前田 宗太(2) 成蹊高
12位 5.78(1.1) 決勝
        為田 素生(1) 早稲田実業高
13位 5.75(1.5) 決勝
        津久井 友基(2) 都国立高
14位 5.71(2.4) 決勝
        宮川 龍之介(2) 日大三高
15位 5.70(-2.4) 決勝
        荒木 力哉(1) 桐朋高
16位 5.64(0.4) 決勝
        岩田 昇磨(1) 都調布南高
17位 5.63(1.1) 決勝
        安田 三音(1) 都狛江高
18位 5.52(0.8) 決勝
        宮沢 永遠(1) 都野津田高
19位 5.50(-0.2) 決勝
        中村 佳捺汰(2) 成蹊高
20位 5.32(1.1) 決勝
        新崎 恵悟(2) 都国分寺高
21位 5.21(0.5) 決勝
        天野 聖那(1) 都成瀬高
22位 5.11(2.4) 決勝
        村山 樟乃介(1) 明星学園高
23位 5.10(1.7) 決勝
        菅本 涼太(1) 都調布南高
24位 5.08(2.3) 決勝
        西山 晴登(1) 都狛江高
25位 5.06(1.2) 決勝
        藤森 遼(1) 成蹊高
26位 5.00(-0.4) 決勝
        堀井 政徳(2) 都武蔵野北高
27位 4.98(0.9) 決勝
        渡辺 泰造(1) 都武蔵野北高
28位 4.96(1.9) 決勝
        太田 和希(2) 都成瀬高
29位 4.87(0.4) 決勝
        丸山 紺次郎(2) 都国立高
30位 4.75(1.0) 決勝
        照井 雄一朗(2) 早稲田実業高
31位 4.65(1.6) 決勝
        新井 隆之介(1) 都調布南高
32位 4.52(-0.5) 決勝
        佐藤 空嘉(1) 都日野高
33位 4.43(2.6) 決勝
        住本 晴大(1) 都若葉総合高
34位 4.30(-0.2) 決勝
        川上 雄大(1) 早稲田実業高
35位 4.28(1.9) 決勝
        高平 洋相(1) 日大三高
36位 4.15(1.6) 決勝
        前田 真夏斗(1) 都成瀬高
37位 3.87(-0.8) 決勝
        太田 遥斗(1) 都田無高
ランキング
1位 13.69(-1.6) 決勝
        鎌田 龍雄(2) 都南平高
2位 13.68(1.3) 決勝
        岸 澄海(2) 都若葉総合高
3位 12.90(0.5) 決勝
        宮口 諒哉(2) 桐朋高
4位 12.83(-0.6) 決勝
        山崎 耀礼(2) 明星学園高
5位 12.78(0.6) 決勝
        高橋 和也(2) 都田無高
6位 12.51(0.9) 決勝
        丸山 裕大(1) 桐朋高
7位 12.24(-1.4) 決勝
        降矢 琉貴(2) 都日野台高
8位 12.17(1.6) 決勝
        岩田 聡太(2) 都武蔵野北高
9位 11.75(1.2) 決勝
        尾形 照(1) 都田無高
10位 11.45(-0.2) 決勝
        市川 悠澄(1) 都府中東高
11位 11.37(0.2) 決勝
        早坂 朋弥(2) 桐朋高
12位 11.35(0.0) 決勝
        太田 遥斗(1) 都田無高
ランキング
1位 10.17 決勝
        下田 怜央(1) 都清瀬高
2位 9.60 決勝
        寺居 大雅(2) 都野津田高
3位 9.28 決勝
        野崎 留楓(1) 都野津田高
4位 8.31 決勝
        小原 海翔(2) 都町田高
5位 8.25 決勝
        高平 洋相(1) 日大三高
6位 8.01 決勝
        下村 俊太(1) 都武蔵野北高
7位 7.86 決勝
        金沢 大翔(1) 都小川高
8位 7.46 決勝
        佐々木 援(2) 日大三高
9位 7.45 決勝
        新庄 龍斗(1) 多摩大附聖ケ丘高
10位 6.94 決勝
        安富 飛向(2) 日大三高
11位 6.85 決勝
        鈴木 壮太(1) 都日野高
12位 6.33 決勝
        須田 龍毅(2) 桜美林高
ランキング
1位 28.78 決勝
        指田 那智(2) 都野津田高
2位 26.59 決勝
        寺居 大雅(2) 都野津田高
3位 26.53 決勝
        堀 徹平(2) 桐朋高
4位 24.85 決勝
        野崎 留楓(1) 都野津田高
5位 24.66 決勝
        中村 佳捺汰(2) 成蹊高
6位 18.41 決勝
        田倉 将弥(2) 桐朋高
7位 17.40 決勝
        河原 宏音(1) 都若葉総合高
8位 15.63 決勝
        松井 颯汰(1) 都府中東高
ランキング
1位 49.95 決勝
        佐々木 瑛太(2) 都国立高
2位 41.43 決勝
        江口 世渉(2) 都府中東高
3位 40.71 決勝
        下田 怜央(1) 都清瀬高
4位 38.31 決勝
        高橋 遼(2) 都武蔵野北高
5位 38.19 決勝
        高橋 壮大朗(1) 明星学園高
6位 38.06 決勝
        指田 那智(2) 都野津田高
7位 36.39 決勝
        山崎 耀礼(2) 明星学園高
8位 33.26 決勝
        後藤 雄太郎(2) 都農業高
9位 29.30 決勝
        野崎 留楓(1) 都野津田高
10位 28.05 決勝
        下村 俊太(1) 都武蔵野北高
11位 27.56 決勝
        藤井 龍志(2) 桜美林高
12位 24.56 決勝
        平川 来寿(1) 都野津田高
13位 18.54 決勝
        篠崎 駿(1) 都若葉総合高
14位 17.87 決勝
        須田 龍毅(2) 桜美林高
15位 12.71 決勝
        鈴木 昭行(1) 都国立高
ランキング
1位 12.39(2.2) 予選 3組
        五味 彩花(2) 早稲田実業高
2位 12.45(1.5) 決勝 2組
        五味 彩花(2) 早稲田実業高
3位 12.69(1.4) 決勝 1組
        鈴木 琴葉(1) 都日野高
4位 12.73(1.5) 決勝 2組
        金子 千紘(2) 都国立高
5位 12.75(1.9) 予選 5組
        本多 紗季(1) 都国立高
6位 12.77(0.0) 予選 6組
        恵花 芽依(2) 都日野台高
7位 12.81(1.9) 予選 4組
        榎本 颯花(2) 都国分寺高
8位 12.83(-1.3) 予選 9組
        鈴木 琴葉(1) 都日野高
9位 12.84(1.4) 決勝 1組
        小俣 音琶(2) 藤村女高
10位 12.88(-1.3) 決勝 3組
        恵花 芽依(2) 都日野台高
11位 12.90(1.4) 決勝 1組
        芳賀 恵夏(1) 早稲田実業高
11位 12.90(-0.4) 予選 1組
        金子 千紘(2) 都国立高
13位 12.93(1.9) 予選 4組
        柳生 早希(1) 都三鷹中等高
14位 12.95(1.5) 決勝 2組
        柳生 早希(1) 都三鷹中等高
15位 13.00(-0.1) 予選 8組
        小俣 音琶(2) 藤村女高
16位 13.02(-1.3) 決勝 3組
        榎本 颯花(2) 都国分寺高
17位 13.06(-0.4) 予選 1組
        川村 菜々花(2) ICU
18位 13.07(2.2) 予選 3組
        矢沢 香帆(2) 大妻多摩高
18位 13.07(1.4) 決勝 1組
        本多 紗季(1) 都国立高
20位 13.08(0.2) 予選 7組
        芳賀 恵夏(1) 早稲田実業高
21位 13.09(1.5) 決勝 2組
        岡田 ニモ(1) 藤村女高
21位 13.09(-1.2) 予選 2組
        橋口 沙良(1) 桐朋女高
23位 13.10(-1.3) 決勝 3組
        川村 菜々花(2) ICU
23位 13.10(-0.2) 予選 10組
        岡田 ニモ(1) 藤村女高
25位 13.11(0.2) 予選 7組
        若松 暖姫(2) 都小川高
26位 13.20(1.4) 決勝 1組
        進藤 天羽(2) 都狛江高
26位 13.20(1.5) 決勝 2組
        市川 真央(1) 中大附高
28位 13.21(-1.3) 予選 9組
        津下 汐星(2) 明星学園高
29位 13.24(-1.3) 決勝 3組
        津下 汐星(2) 明星学園高
29位 13.24(-0.4) 予選 1組
        進藤 天羽(2) 都狛江高
31位 13.26(-1.3) 決勝 3組
        矢沢 香帆(2) 大妻多摩高
32位 13.27(1.4) 決勝 1組
        若松 暖姫(2) 都小川高
33位 13.29(2.2) 予選 3組
        清原 美帆(2) 藤村女高
34位 13.30(1.9) 予選 4組
        億田 理桜(2) 都調布南高
35位 13.32(0.0) 予選 6組
        市川 真央(1) 中大附高
36位 13.33(1.4) 決勝 1組
        石川 海友(2) 都日野台高
37位 13.34(0.0) 予選 6組
        秋田 はつみ(2) 都狛江高
38位 13.35(-1.2) 予選 2組
        石川 海友(2) 都日野台高
39位 13.40(1.5) 決勝 2組
        億田 理桜(2) 都調布南高
40位 13.42(-0.1) 予選 8組
        近藤 亜香里(1) 都国分寺高
40位 13.42(-1.3) 決勝 3組
        清原 美帆(2) 藤村女高
42位 13.44(-1.2) 予選 2組
        大竹 桃加(1) 都調布南高
43位 13.47(2.2) 予選 3組
        矢島 玲那(2) 都町田高
44位 13.52(-1.3) 予選 9組
        田辺 ジェナ(1) 都日野台高
45位 13.59(-1.3) 決勝 3組
        秋田 はつみ(2) 都狛江高
46位 13.62(-1.3) 決勝 3組
        大竹 桃加(1) 都調布南高
47位 13.63(-0.2) 予選 10組
        井上 可蓮(1) 明星学園高
48位 13.64(-0.2) 予選 10組
        三井 瑠莉(2) 明星学苑高
49位 13.65(1.9) 予選 5組
        田中 千代(2) 日大三高
49位 13.65(1.5) 決勝 2組
        矢島 玲那(2) 都町田高
51位 13.68(1.4) 決勝 1組
        近藤 亜香里(1) 都国分寺高
52位 13.69(1.9) 予選 5組
        阿部 ゆず葉(2) 大成高
52位 13.69(0.2) 予選 7組
        柴 帆奈(2) 都南平高
54位 13.78(1.9) 予選 4組
        山辺 百香(1) 都武蔵高
55位 13.80(-0.2) 予選 10組
        中島 紗良(1) 中大附高
56位 13.85(-1.3) 予選 9組
        大沼 葵(2) 法大高
56位 13.85(-1.2) 予選 2組
        橋本 明日菜(1) 都国分寺高
58位 13.96(1.9) 予選 4組
        福田 真奈(1) 都南平高
59位 14.02(0.2) 予選 7組
        苅山 未奈(1) 都狛江高
60位 14.03(0.2) 予選 7組
        横山 和音(1) 都町田高
61位 14.05(0.0) 予選 6組
        神谷 汐里(1) 都保谷高
62位 14.14(0.0) 予選 6組
        伊藤 萌衣(2) 都武蔵高
62位 14.14(-0.1) 予選 8組
        青山 琴音(2) 都成瀬高
62位 14.14(-1.3) 予選 9組
        中薗 このみ(1) 都三鷹中等高
65位 14.15(-0.1) 予選 8組
        枦元 瀬奈(2) 都保谷高
66位 14.21(-0.4) 予選 1組
        里島 梨汐(1) 都調布南高
67位 14.24(-0.4) 予選 1組
        原田 佳奈(1) 成蹊高
68位 14.27(2.2) 予選 3組
        大越 日暖(1) 都府中東高
68位 14.27(1.9) 予選 4組
        山崎 彩華(1) 都田無高
70位 14.30(-0.2) 予選 10組
        鈴木 菜央(2) 都武蔵高
70位 14.30(-0.2) 予選 10組
        鈴木 未夢(2) 桐朋女高
72位 14.32(-1.2) 予選 2組
        大城 茉央(2) 玉川学園高
73位 14.37(2.2) 予選 3組
        横井 栞(1) 日大三高
74位 14.38(1.9) 予選 4組
        増村 遥華(2) 大成高
75位 14.40(-0.4) 予選 1組
        青柳 百合子(2) 明星学苑高
76位 14.46(-1.2) 予選 2組
        渡辺 実里(1) ICU
77位 14.48(0.0) 予選 6組
        五月女 凛音(1) 都野津田高
78位 14.50(2.2) 予選 3組
        清水 希美(2) 都小川高
79位 14.52(-0.1) 予選 8組
        外山 珠凪(1) 日大三高
80位 14.54(-0.4) 予選 1組
        稲田 明恵(1) 桐朋女高
81位 14.60(-0.1) 予選 8組
        松岡 若奈(1) 成蹊高
82位 14.62(-0.4) 予選 1組
        江村 咲幸(2) 大成高
83位 14.69(-1.3) 予選 9組
        倉本 心美(1) 明星学苑高
84位 14.76(0.0) 予選 6組
        南雲 光花(1) 法大高
85位 14.78(0.2) 予選 7組
        高橋 伊央莉(1) 都神代高
86位 14.79(0.2) 予選 7組
        加藤 あめり(1) 法大高
87位 15.19(-1.2) 予選 2組
        吉沢 明来(2) 都武蔵野北高
88位 15.25(-0.2) 予選 10組
        菊地 みさと(1) 都南平高
89位 15.26(1.9) 予選 4組
        佐藤 七夏(1) 早稲田実業高
90位 15.62(-0.2) 予選 10組
        宿沢 奈々(1) 都成瀬高
91位 15.64(-0.1) 予選 8組
        梶平 和花(1) 都小川高
92位 15.75(-1.3) 予選 9組
        浜地 里菜(1) 大妻多摩高
ランキング
1位 25.86(1.5) 決勝 1組
        五味 彩花(2) 早稲田実業高
2位 26.21(2.1) 予選 1組
        金子 千紘(2) 都国立高
2位 26.21(1.5) 決勝 3組
        金子 千紘(2) 都国立高
4位 26.22(3.7) 決勝 2組
        小俣 音琶(2) 藤村女高
5位 26.24(1.5) 決勝 3組
        恵花 芽依(2) 都日野台高
6位 26.34(3.7) 決勝 2組
        本多 紗季(1) 都国立高
7位 26.35(1.3) 予選 5組
        五味 彩花(2) 早稲田実業高
8位 26.41(1.5) 決勝 1組
        橋口 沙良(1) 桐朋女高
9位 26.42(3.7) 決勝 2組
        石川 結子(2) 明星学園高
10位 26.68(2.1) 予選 1組
        石川 結子(2) 明星学園高
11位 26.73(0.4) 予選 3組
        小俣 音琶(2) 藤村女高
12位 26.88(1.5) 決勝 3組
        榎本 颯花(2) 都国分寺高
12位 26.88(0.8) 予選 4組
        橋口 沙良(1) 桐朋女高
14位 26.93(0.0) 予選 6組
        恵花 芽依(2) 都日野台高
15位 27.03(1.3) 予選 2組
        榎本 颯花(2) 都国分寺高
16位 27.18(1.9) 予選 8組
        岡田 ニモ(1) 藤村女高
17位 27.21(1.5) 決勝 1組
        岡田 ニモ(1) 藤村女高
18位 27.25(1.5) 決勝 1組
        石川 海友(2) 都日野台高
19位 27.30(0.7) 予選 7組
        本多 紗季(1) 都国立高
20位 27.43(3.7) 決勝 2組
        矢沢 香帆(2) 大妻多摩高
21位 27.44(1.5) 決勝 3組
        津下 汐星(2) 明星学園高
22位 27.57(1.3) 予選 5組
        矢沢 香帆(2) 大妻多摩高
23位 27.60(1.5) 決勝 1組
        若松 暖姫(2) 都小川高
24位 27.61(0.7) 予選 7組
        石川 海友(2) 都日野台高
25位 27.68(3.7) 決勝 2組
        秋田 はつみ(2) 都狛江高
26位 27.84(0.8) 予選 4組
        津下 汐星(2) 明星学園高
27位 27.89(0.7) 予選 7組
        市川 真央(1) 中大附高
28位 27.92(1.5) 決勝 1組
        億田 理桜(2) 都調布南高
29位 28.02(0.8) 予選 4組
        若松 暖姫(2) 都小川高
30位 28.09(0.4) 予選 3組
        秋田 はつみ(2) 都狛江高
31位 28.10(1.5) 決勝 1組
        乙黒 彩来(2) 都田無高
32位 28.11(1.9) 予選 8組
        億田 理桜(2) 都調布南高
33位 28.16(1.5) 決勝 1組
        黒沢 夏帆(1) 都武蔵高
34位 28.18(3.7) 決勝 2組
        田辺 ジェナ(1) 都日野台高
35位 28.19(1.9) 予選 8組
        田辺 ジェナ(1) 都日野台高
36位 28.21(1.5) 決勝 3組
        市川 真央(1) 中大附高
37位 28.22(0.4) 予選 3組
        真木 悠華(2) 明大附明治高
38位 28.25(1.3) 予選 5組
        川村 菜々花(2) ICU
39位 28.32(0.8) 予選 4組
        大竹 桃加(1) 都調布南高
39位 28.32(0.7) 予選 7組
        乙黒 彩来(2) 都田無高
41位 28.36(2.1) 予選 1組
        矢島 玲那(2) 都町田高
42位 28.39(0.0) 予選 6組
        黒沢 夏帆(1) 都武蔵高
43位 28.40(1.5) 決勝 3組
        岡本 虹湖(1) 都武蔵高
44位 28.54(1.3) 予選 2組
        岡本 虹湖(1) 都武蔵高
45位 28.57(1.9) 予選 8組
        藤野 由布(1) 都国立高
46位 28.59(1.5) 決勝 3組
        川村 菜々花(2) ICU
47位 28.65(3.7) 決勝 2組
        矢島 玲那(2) 都町田高
48位 28.81(1.3) 予選 2組
        田中 千代(2) 日大三高
49位 28.98(1.3) 予選 2組
        有江 真奈(2) 都調布南高
49位 28.98(1.3) 予選 2組
        中島 紗良(1) 中大附高
51位 29.11(0.4) 予選 3組
        阿部 ゆず葉(2) 大成高
52位 29.24(1.3) 予選 2組
        田崎 千智(1) 大妻多摩高
53位 29.26(0.7) 予選 7組
        苅山 未奈(1) 都狛江高
54位 29.48(0.0) 予選 6組
        斎藤 結愛(2) 都小川高
55位 29.49(1.9) 予選 8組
        渡辺 実里(1) ICU
56位 29.52(1.9) 予選 8組
        柴 帆奈(2) 都南平高
56位 29.52(0.7) 予選 7組
        伊藤 こゆき(1) 都国分寺高
58位 29.68(2.1) 予選 1組
        山崎 彩華(1) 都田無高
59位 29.79(0.4) 予選 3組
        小林 優愛(2) 武蔵野大高
60位 29.88(1.3) 予選 2組
        乙幡 礼子(1) 藤村女高
61位 30.01(0.0) 予選 6組
        滝嶋 美宇(1) 都武蔵野北高
62位 30.02(1.3) 予選 2組
        増村 遥華(2) 大成高
62位 30.02(2.1) 予選 1組
        磯辺 椛音(1) 都神代高
64位 30.04(0.0) 予選 6組
        江村 咲幸(2) 大成高
65位 30.05(0.8) 予選 4組
        大越 日暖(1) 都府中東高
66位 30.12(1.3) 予選 5組
        青山 琴音(2) 都成瀬高
67位 30.38(0.8) 予選 4組
        加藤 実咲(2) 都南平高
68位 30.55(1.3) 予選 5組
        橋爪 沙采(2) 桜美林高
68位 30.55(0.7) 予選 7組
        掛田 楓(2) 都町田高
70位 30.65(0.7) 予選 7組
        田沢 希(1) 都野津田高
71位 30.72(0.4) 予選 3組
        原 叶芽(2) 成蹊高
72位 31.06(2.1) 予選 1組
        水野 怜菜(1) 大妻多摩高
73位 31.48(0.4) 予選 3組
        柏木 芽依(1) 都小川高
74位 32.11(1.3) 予選 5組
        長谷川 あさ(1) 都南平高
75位 32.62(0.8) 予選 4組
        佐藤 七夏(1) 早稲田実業高
ランキング
1位 61.35 タイムレース 1組
        柳生 早希(1) 都三鷹中等高
2位 61.38 タイムレース 4組
        石川 結子(2) 明星学園高
3位 61.89 タイムレース 1組
        橋口 沙良(1) 桐朋女高
4位 62.18 タイムレース 3組
        黒沢 夏帆(1) 都武蔵高
5位 64.45 タイムレース 2組
        岡本 虹湖(1) 都武蔵高
6位 64.46 タイムレース 2組
        乙黒 彩来(2) 都田無高
7位 64.61 タイムレース 4組
        武田 咲夏(2) 都国分寺高
8位 64.63 タイムレース 1組
        五味 彩花(2) 早稲田実業高
9位 64.93 タイムレース 3組
        荻野 真侑(2) 都武蔵野北高
10位 66.84 タイムレース 4組
        増田 美来(1) 都日野高
11位 66.96 タイムレース 4組
        浦上 あすな(1) 桐朋女高
12位 66.98 タイムレース 4組
        阿部 ゆず葉(2) 大成高
13位 67.40 タイムレース 1組
        那須野 海凪(1) 都調布南高
14位 67.80 タイムレース 3組
        田沢 希(1) 都野津田高
15位 67.97 タイムレース 4組
        平山 瑞稀(2) 都武蔵高
16位 68.05 タイムレース 3組
        大貫 由依子(1) 都南平高
17位 68.93 タイムレース 1組
        加藤 優奈(2) 桜美林高
18位 70.86 タイムレース 3組
        江村 咲幸(2) 大成高
19位 71.04 タイムレース 2組
        増村 遥華(2) 大成高
20位 71.12 タイムレース 1組
        岡部 瑠美奈(1) 大妻多摩高
21位 72.06 タイムレース 4組
        萩尾 友香(1) 藤村女高
22位 73.78 タイムレース 2組
        加川 愛華(2) 都日野高
23位 74.32 タイムレース 2組
        長谷川 あさ(1) 都南平高
24位 78.88 タイムレース 1組
        姜 多備(1) 都日野高
25位 78.97 タイムレース 3組
        中沢 宏香(1) 大妻多摩高
ランキング
1位 2.22.18 決勝
        大木 心夏(1) 明星学苑高
2位 2.22.59 決勝
        熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
3位 2.25.99 決勝
        林 葉月(2) 都調布南高
4位 2.26.46 決勝
        前田 知花(1) 都国分寺高
5位 2.26.78 予選 2組
        熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
6位 2.28.06 予選 1組
        大木 心夏(1) 明星学苑高
7位 2.30.14 決勝
        鈴木 心彩(2) 明大附明治高
8位 2.30.21 予選 2組
        鈴木 心彩(2) 明大附明治高
9位 2.30.54 予選 2組
        川上 日菜乃(1) 中大附高
10位 2.30.68 決勝
        梅本 遥加(2) 都武蔵野北高
11位 2.30.92 決勝
        川瀬 杏奈(2) 都南平高
12位 2.31.18 決勝
        湯沢 昌子(2) 都国分寺高
13位 2.31.50 予選 3組
        前田 知花(1) 都国分寺高
14位 2.32.89 決勝
        臼井 琴美(2) 都南平高
15位 2.33.71 予選 3組
        浦上 あすな(1) 桐朋女高
16位 2.34.09 予選 1組
        川瀬 杏奈(2) 都南平高
16位 2.34.09 予選 2組
        梅本 遥加(2) 都武蔵野北高
18位 2.34.85 予選 4組
        林 葉月(2) 都調布南高
19位 2.35.06 予選 4組
        湯沢 昌子(2) 都国分寺高
20位 2.35.38 予選 4組
        臼井 琴美(2) 都南平高
21位 2.35.77 予選 2組
        谷島 李(2) 日大三高
22位 2.37.15 予選 2組
        久保田 千風(2) 都町田高
23位 2.37.62 決勝
        浦上 あすな(1) 桐朋女高
24位 2.38.83 予選 3組
        藤沢 美空(2) 大成高
25位 2.38.90 予選 1組
        武田 優衣(2) ICU
26位 2.41.93 予選 2組
        大貫 由依子(1) 都南平高
27位 2.42.85 決勝
        谷島 李(2) 日大三高
28位 2.43.86 予選 4組
        田沢 希(1) 都野津田高
29位 2.46.43 予選 4組
        葉金 麗菜(2) 都保谷高
30位 2.46.63 予選 4組
        安斎 真理明(1) 武蔵野大高
31位 2.49.29 予選 4組
        松沢 晴菜(2) ICU
32位 2.50.81 予選 1組
        岡部 瑠美奈(1) 大妻多摩高
33位 2.52.69 予選 3組
        中西 結香(1) 中大附高
34位 2.52.96 予選 1組
        菊地 咲空(1) 明大附明治高
35位 2.53.52 予選 3組
        飯田 知佳子(2) 都小川高
36位 2.53.61 予選 3組
        渡辺 志帆(1) 都町田高
37位 2.54.18 予選 1組
        吉崎 莉子(2) 大成高
38位 2.55.96 予選 2組
        山内 俐奈(1) 都日野高
39位 2.56.84 予選 1組
        東木 穂乃花(2) 都小川高
40位 2.58.45 予選 3組
        馬場 美涼(2) 都調布南高
41位 2.59.53 予選 1組
        中込 結依(1) 都保谷高
42位 3.00.96 予選 3組
        石黒 紗依(1) 藤村女高
43位 3.03.81 予選 2組
        福田 悠来(2) 藤村女高
44位 3.04.07 予選 2組
        久田 心羽(1) 都神代高
45位 3.07.09 予選 4組
        見潮 咲月(1) 大成高
ランキング
1位 4.47.78 決勝
        熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
1位 4.47.78 予選 2組
        熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
3位 4.48.70 決勝
        大木 心夏(1) 明星学苑高
3位 4.48.70 予選 1組
        大木 心夏(1) 明星学苑高
5位 4.52.39 予選 1組
        河村 こころ(1) 都国分寺高
5位 4.52.39 決勝
        河村 こころ(1) 都国分寺高
7位 5.01.17 予選 2組
        野治 心愛(2) 都日野台高
7位 5.01.17 決勝
        野治 心愛(2) 都日野台高
9位 5.02.68 決勝
        林 葉月(2) 都調布南高
9位 5.02.68 予選 2組
        林 葉月(2) 都調布南高
11位 5.08.10 決勝
        前田 知花(1) 都国分寺高
11位 5.08.10 予選 1組
        前田 知花(1) 都国分寺高
13位 5.11.80 予選 1組
        今井 佑香(2) 都調布南高
13位 5.11.80 決勝
        今井 佑香(2) 都調布南高
15位 5.13.62 予選 2組
        湯沢 昌子(2) 都国分寺高
15位 5.13.62 決勝
        湯沢 昌子(2) 都国分寺高
17位 5.16.69 予選 2組
        石川 理央(1) 都日野台高
18位 5.18.44 予選 1組
        川上 日菜乃(1) 中大附高
19位 5.23.90 予選 2組
        大窪 華奈絵(1) 都調布南高
20位 5.28.86 予選 2組
        臼井 琴美(2) 都南平高
21位 5.29.81 予選 2組
        小田和 茉弥佳(2) 日大三高
22位 5.32.36 予選 1組
        松田 理歩子(2) 法大高
23位 5.35.63 予選 2組
        飯野 はる(2) 都武蔵高
24位 5.38.83 予選 2組
        青山 夏蓬(1) 都町田高
25位 5.39.69 予選 1組
        後藤 望華(2) 都成瀬高
26位 5.39.88 予選 2組
        谷島 李(2) 日大三高
27位 5.42.65 予選 2組
        藤原 あいり(2) 都保谷高
28位 5.44.14 予選 1組
        深田 かなで(2) 都武蔵野北高
29位 5.47.79 予選 1組
        沢山 あおい(2) 成蹊高
30位 5.48.41 予選 1組
        小林 来衣(1) 日大三高
31位 5.49.78 予選 1組
        松沢 晴菜(2) ICU
32位 5.50.57 予選 1組
        柳村 笑呼(2) 都狛江高
33位 5.53.59 予選 1組
        中村 凛(1) 都国立高
34位 6.05.75 予選 1組
        猪上 結子(1) 都保谷高
35位 6.24.49 予選 2組
        若生 怜那(1) 中大附高
36位 7.37.48 予選 2組
        高尾 優里(1) 都田無高
ランキング
1位 10.33.43 決勝
        熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
2位 10.35.61 決勝
        河村 こころ(1) 都国分寺高
3位 11.13.40 決勝
        野治 心愛(2) 都日野台高
4位 11.22.68 決勝
        今井 佑香(2) 都調布南高
5位 11.43.01 決勝
        石川 理央(1) 都日野台高
6位 11.44.44 決勝
        小田和 茉弥佳(2) 日大三高
7位 11.46.51 決勝
        高橋 くるみ(1) 都日野台高
8位 11.49.95 決勝
        深田 かなで(2) 都武蔵野北高
9位 11.52.19 決勝
        大窪 華奈絵(1) 都調布南高
10位 12.00.55 決勝
        松田 理歩子(2) 法大高
11位 12.11.30 決勝
        飯野 はる(2) 都武蔵高
12位 12.47.23 決勝
        横森 万奈(2) 明大附明治高
13位 12.54.12 決勝
        柳村 笑呼(2) 都狛江高
14位 13.09.82 決勝
        田村 千咲(1) 日大三高
15位 14.10.30 決勝
        堺野 結衣(2) 成蹊高
ランキング
1位 14.39(0.8) タイムレース 1組
        醍醐 未玖(3) 明星学園高
2位 14.85(0.8) タイムレース 1組
        高橋 怜美(1) 明大八王子高
3位 14.90(0.8) タイムレース 1組
        下元 香凛(3) 白梅学園高
4位 15.66(0.8) タイムレース 1組
        山田 優奈(2) 都東大和高
5位 15.67(0.8) タイムレース 1組
        槙村 せいあ(1) 日体大桜華高
6位 15.75(3.3) タイムレース 2組
        佐藤 ひなの(1) 白梅学園高
7位 16.01(0.8) タイムレース 1組
        松本 朱莉(1) 八王子高
8位 16.89(0.8) タイムレース 1組
        小池 恵生(2) 都立川高
9位 17.41(1.1) タイムレース 4組
        本多 杏子(1) 都武蔵野北高
10位 18.02(1.1) タイムレース 4組
        比留間 ひなた(1) 都八王子桑志高
11位 18.15(3.3) タイムレース 2組
        武田 咲夏(2) 都国分寺高
12位 18.47(0.7) タイムレース 3組
        島元 夏希(1) 都日野台高
13位 18.64(1.1) タイムレース 4組
        森下 環(1) 都東大和南高
14位 18.74(3.3) タイムレース 2組
        斧田 彩希(1) 明大八王子高
15位 18.94(0.7) タイムレース 3組
        橋本 優(1) 帝京高
16位 19.16(1.1) タイムレース 4組
        松田 彩虹(1) 都野津田高
17位 19.35(1.1) タイムレース 4組
        山田 雪乃(2) 都東大和南高
18位 19.37(1.1) タイムレース 4組
        辻田 彩里(1) 成蹊高
19位 19.81(0.7) タイムレース 3組
        高橋 瑳英(1) 都立川高
20位 20.08(3.3) タイムレース 2組
        伊藤 きらら(2) 工学院大附高
21位 20.54(0.7) タイムレース 3組
        小原 智紗(1) 大妻多摩高
22位 20.88(0.7) タイムレース 3組
        坂田 倫菜(1) 大妻多摩高
23位 22.18(0.7) タイムレース 3組
        松本 怜子(1) 明学東村山高
ランキング
1位 67.21 タイムレース 1組
        山田 優奈(2) 都東大和高
2位 68.93 タイムレース 1組
        石川 結子(2) 明星学園高
3位 71.78 タイムレース 3組
        柳生 早希(1) 都三鷹中等高
4位 71.87 タイムレース 3組
        小柳 心愛(1) 東海大菅生高
5位 75.74 タイムレース 2組
        福田 真奈(1) 都南平高
6位 75.98 タイムレース 1組
        川村 遥香(2) 都南多摩中等高
7位 79.42 タイムレース 2組
        佐藤 樹(1) 明星学園高
8位 80.06 タイムレース 2組
        小田桐 歩花(2) 錦城高
9位 80.43 タイムレース 2組
        木下 りつこ(1) 桐朋女高
10位 85.12 タイムレース 3組
        小原 智紗(1) 大妻多摩高
11位 87.04 タイムレース 2組
        坂田 倫菜(1) 大妻多摩高
ランキング
1位 50.19 タイムレース 2組
       明星学園高
2位 50.91 タイムレース 3組
       都国分寺高
3位 51.50 タイムレース 2組
       藤村女高
4位 52.11 タイムレース 2組
       都国立高
5位 52.24 タイムレース 1組
       都日野台高
6位 52.45 タイムレース 2組
       都日野高
7位 52.55 タイムレース 3組
       都調布南高
8位 52.98 タイムレース 2組
       桐朋女高
9位 53.74 タイムレース 3組
       大妻多摩高
10位 54.02 タイムレース 1組
       都武蔵野北高
11位 54.39 タイムレース 3組
       都南平高
12位 54.48 タイムレース 3組
       明星学苑高
13位 55.02 タイムレース 1組
       都野津田高
13位 55.02 タイムレース 1組
       都小川高
15位 55.16 タイムレース 1組
       都武蔵高
16位 55.39 タイムレース 3組
       ICU
17位 55.92 タイムレース 1組
       都町田高
18位 55.95 タイムレース 2組
       法大高
19位 56.27 タイムレース 1組
       都保谷高
20位 57.00 タイムレース 1組
       都成瀬高
21位 58.21 タイムレース 2組
       聖徳学園高
22位 59.40 タイムレース 3組
       都田無高
ランキング
1位 4.05.07 タイムレース 1組
       八王子高
2位 4.13.06 タイムレース 1組
       都東大和高
3位 4.20.75 タイムレース 2組
       都国分寺高
4位 4.22.13 タイムレース 2組
       東海大菅生高
5位 4.22.39 タイムレース 3組
       都国立高
6位 4.23.61 タイムレース 2組
       都日野台高
7位 4.24.08 タイムレース 2組
       都昭和高
8位 4.24.09 タイムレース 1組
       藤村女高
9位 4.24.84 タイムレース 2組
       都松が谷高
10位 4.24.92 タイムレース 1組
       都武蔵高
11位 4.27.69 タイムレース 5組
       白梅学園高
12位 4.29.55 タイムレース 3組
       都武蔵野北高
13位 4.30.02 タイムレース 5組
       桐朋女高
14位 4.31.54 タイムレース 1組
       都調布南高
15位 4.31.92 タイムレース 3組
       都立川高
16位 4.32.26 タイムレース 2組
       錦城高
17位 4.32.57 タイムレース 2組
       大成高
18位 4.33.90 タイムレース 4組
       都南平高
19位 4.34.45 タイムレース 3組
       都田無高
20位 4.35.00 タイムレース 4組
       明学東村山高
21位 4.38.68 タイムレース 5組
       都青梅総合高
22位 4.38.93 タイムレース 3組
       帝京高
23位 4.39.22 タイムレース 4組
       都野津田高
24位 4.39.38 タイムレース 3組
       明星学苑高
25位 4.51.28 タイムレース 4組
       共立女二高
26位 5.07.75 タイムレース 4組
       都小平高
ランキング
1位 1.66 決勝
        千葉 玲奈(2) 明星学園高
2位 1.57 決勝
        手島 花奈(2) 明星学園高
3位 1.45 決勝
        徳山 未夢(2) 都国分寺高
4位 1.40 決勝
        永野 彩夏(2) 都国立高
4位 1.40 決勝
        増田 愛奈(1) 都日野高
6位 1.35 決勝
        杉本 衿佳(1) 桐朋女高
6位 1.35 決勝
        吉沢 明来(2) 都武蔵野北高
8位 1.30 決勝
        工藤 梨音(1) 明星学園高
8位 1.30 決勝
        橋爪 沙采(2) 桜美林高
8位 1.30 決勝
        森 瑠碧(1) 駒沢女高
11位 1.25 決勝
        小西 夢彩(1) 明星学苑高
11位 1.25 決勝
        大城 茉央(2) 玉川学園高
ランキング
1位 3.00 決勝
        後藤 穂乃禾(1) 都松が谷高
2位 2.70 決勝
        塚田 菜月(2) 都松が谷高
3位 2.50 決勝
        水谷 光希(1) 都松が谷高
4位 2.40 決勝
        佐藤 樹(1) 明星学園高
ランキング
1位 5.33(-0.3) 決勝
        近藤 亜香里(1) 都国分寺高
2位 5.19(0.8) 決勝
        手島 花奈(2) 明星学園高
3位 5.02(-0.4) 決勝
        加藤 優奈(2) 桜美林高
4位 4.96(-0.1) 決勝
        石井 優陽(1) 都国分寺高
5位 4.83(0.0) 決勝
        千葉 玲奈(2) 明星学園高
6位 4.81(-0.1) 決勝
        高橋 明理(2) 都日野台高
7位 4.51(-0.4) 決勝
        藤野 由布(1) 都国立高
8位 4.45(0.4) 決勝
        平山 瑞稀(2) 都武蔵高
9位 4.43(-0.3) 決勝
        田頭 美李(2) 成蹊高
10位 4.40(-0.5) 決勝
        中薗 このみ(1) 都三鷹中等高
11位 4.36(1.0) 決勝
        加藤 実咲(2) 都南平高
12位 4.22(-0.3) 決勝
        末武 花奈(1) 都狛江高
13位 4.01(-1.0) 決勝
        伊藤 美和(1) 都日野高
14位 3.91(-0.1) 決勝
        佐藤 七夏(1) 早稲田実業高
15位 3.89(-0.5) 決勝
        山辺 百香(1) 都武蔵高
16位 3.88(0.7) 決勝
        久津川 理乃(1) 桐朋女高
17位 3.45(-2.0) 決勝
        馬場 美涼(2) 都調布南高
ランキング
1位 11.85(2.1) 決勝
        下元 香凛(3) 白梅学園高
2位 11.42(1.9) 決勝
        椎名 ひまり(3) 明大八王子高
3位 10.96(0.0) 決勝
        進藤 天羽(2) 都狛江高
4位 10.59(1.7) 決勝
        近藤 亜香里(1) 都国分寺高
5位 10.49(0.8) 決勝
        真野 友芭(2) 八王子高
6位 10.24(0.3) 決勝
        石井 優陽(1) 都国分寺高
7位 10.13(0.6) 決勝
        中島 あんな(3) 白梅学園高
8位 10.12(0.3) 決勝
        内田 莉緒(1) 八王子高
9位 9.97(2.1) 決勝
        佐藤 瑞紗(2) 都青梅総合高
10位 9.90(2.1) 決勝
        杉山 乃々香(2) 帝京高
11位 9.43(0.8) 決勝
        東田 美璃(1) 帝京高
12位 9.34(1.7) 決勝
        山岸 冴英子(2) 明大八王子高
13位 8.37(1.3) 決勝
        佐藤 梨奈(1) 都立川高
14位 8.32(-0.1) 決勝
        波多野 由衣(2) 都立川高
ランキング
1位 10.16 決勝
        新津 杏莉(1) 都国分寺高
2位 8.45 決勝
        小林 菜沙(2) 都野津田高
3位 7.73 決勝
        福岡 天(2) 都野津田高
4位 7.00 決勝
        工藤 海寿寿(1) 桐朋女高
5位 6.69 決勝
        島田 珠沙(2) 都町田高
6位 5.70 決勝
        横井 栞(1) 日大三高
7位 5.36 決勝
        手嶋 ことは(1) 都調布南高
8位 5.21 決勝
        備海 みのり(2) 玉川学園高
ランキング
1位 25.35 決勝
        石川 真生(2) 都田無高
2位 24.62 決勝
        小林 菜沙(2) 都野津田高
3位 24.37 決勝
        鈴木 菜央(2) 都武蔵高
4位 19.52 決勝
        備海 みのり(2) 玉川学園高
5位 19.30 決勝
        古川 和奏(2) 大妻多摩高
6位 17.84 決勝
        福岡 天(2) 都野津田高
7位 17.17 決勝
        藤本 ひより(2) 桜美林高
8位 15.36 決勝
        手嶋 ことは(1) 都調布南高
9位 13.66 決勝
        川手 来心(2) 都武蔵野北高
ランキング
1位 34.99 決勝
        石川 真生(2) 都田無高
2位 30.80 決勝
        新津 杏莉(1) 都国分寺高
3位 28.74 決勝
        伊藤 こゆき(1) 都国分寺高
4位 26.04 決勝
        小野木 春音(2) 都国分寺高
5位 22.66 決勝
        鈴木 菜央(2) 都武蔵高
6位 22.10 決勝
        青柳 百合子(2) 明星学苑高
7位 19.50 決勝
        倉本 心美(1) 明星学苑高
8位 18.20 決勝
        藤本 ひより(2) 桜美林高
9位 14.52 決勝
        杉田 彩葉(2) 桜美林高
東京陸協