栃木県高校新人陸上2023年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 栃木県
栃木県の陸上競技大会速報結果

『栃木高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

栃木県高校新人陸上

会場:栃木県総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年9月16日~17日

予選 1組 (0.3)
1位 10.67 若菜 敬(2) 佐野高
2位 11.29 山口 潤希也(1) 白鴎大足利高
3位 11.35 佐藤 空河(1) 作新学院高
4位 11.45 福島 月冴(2) 宇都宮高
5位 11.54 狐塚 颯汰(1) 鹿沼東高
6位 11.55 舘野 夢叶(1) 佐野高
7位 11.57 猪又 司(2) さくら清修高
 DNS 大森 煌生(2) 那須拓陽高
予選 2組 (0.1)
1位 11.07 小須賀 優(1) 作新学院高
1位 11.07 金子 怜央(2) 黒磯南高
3位 11.20 森田 燿吏(2) 宇都宮短大附高
4位 11.29 糸井 駿太朗(2) 大田原高
5位 11.30 監物 遼真(2) 宇都宮高
6位 11.45 日向野 虎之介(2) 栃木農高
7位 11.52 横田 光希(2) 栃木商高
8位 11.80 氏家 蒼真(1) 宇都宮南高
予選 3組 (0.0)
1位 11.11 高金 翔(2) 白鴎大足利高
2位 11.32 鷹箸 颯太(1) 作新学院高
3位 11.35 藤田 駿(2) さくら清修高
4位 11.47 石川 蓮(1) 白鴎大足利高
5位 11.64 内藤 琉偉(2) 黒羽高
6位 11.93 大島 有人(1) さくら清修高
 DNS 山田 得暁(1) 大田原高
 DNS 吉田 賢人(2) 石橋高
予選 4組 (0.0)
1位 11.59 関沼 柊斗(1) 佐野東高
2位 11.70 溝口 蒼太(2) 大田原高
3位 11.76 西 晃煕(1) 佐野高
4位 11.80 海老沼 綾佑(2) 小山高
5位 11.80 梅本 雪月(2) 烏山高
6位 11.81 渡部 諒我(1) 小山南高
7位 11.94 鈴木 涼太(1) 小山南高
 DNS 佐藤 瑠偉(2) 栃木農高
予選 5組 (0.3)
1位 11.57 高瀬 昇大(1) 宇都宮工高
2位 11.74 田中 暖人(2) 鹿沼高
3位 11.80 堀江 恵多(1) 宇都宮北高
4位 11.82 野村 樹(2) 鹿沼東高
5位 11.92 元吉 優雅(2) 小山南高
6位 11.93 小貫 聖悟(1) 栃木高
7位 11.95 荒井 輝平(1) 宇都宮高
8位 12.01 斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高
予選 6組 (0.9)
1位 11.76 秋山 侑輝(1) 真岡高
2位 11.83 菊池 正虎(1) 宇都宮清陵高
3位 11.83 深山 歩夢(2) 那須拓陽高
4位 11.87 平塚 純弥(2) 黒羽高
5位 11.88 増田 築(1) 宇都宮南高
6位 11.89 村山 優心(2) 栃木商高
7位 12.00 串田 咲斗(2) 佐野松桜高
8位 12.07 中村 圭汰(1) 黒磯高
予選 7組 (-0.6)
1位 12.07 根本 琉聖(2) 小山北桜高
2位 12.18 沖村 昴輝(1) 烏山高
3位 12.19 森崎 寛太(1) 宇都宮南高
4位 12.20 吉田 智貴(2) 小山高
5位 12.25 若林 知輝(2) 鹿沼高
6位 12.31 阿久津 稀生(1) 宇都宮工高
7位 12.60 堀江 兜気(2) 佐野東高
 DNS 吉田 悠雅(1) 足利清風高
予選 8組 (-0.2)
1位 11.81 横塚 聖来(1) 小山西高
2位 12.13 金井 大輝(1) 宇都宮北高
3位 12.20 菅間 龍星(2) 烏山高
4位 12.44 片岡 結理(1) 宇都宮商高
5位 12.56 中川 大陽(1) 小山西高
 DNS 久保井 拓斗(1) 矢板高
 DNS 斎藤 里薫(1) 小山高専
 DNS 西原 琉生(1) 高根沢高
予選 9組 (0.4)
1位 12.19 野沢 碧斗(2) 国学院大栃木高
2位 12.25 笠原 陸人(2) 真岡工高
3位 12.53 斎藤 倖生(2) 鹿沼商工高
4位 12.55 鈴木 秋(1) 小山高専
5位 12.78 松島 大知(1) 鹿沼商工高
6位 12.82 斎藤 由来(1) 宇都宮白楊高
 DNS 粂川 恭一郎(2) 栃木商高
 DNS 堀江 涼平(1) 矢板高
予選 10組 (0.7)
1位 11.85 海老原 気吹(1) 青藍泰斗高
2位 12.46 山本 新太(2) 那須拓陽高
3位 12.59 岡野 優作(1) 益芳星高
4位 12.63 村田 漣大(1) 宇都宮北高
5位 12.83 小野口 蓮(2) 国学院大栃木高
 DNS 野沢 天雄(2) 今市工高
 DNS 吉沢 武琉(1) 宇都宮清陵高
 DNS 前田 涼羽(2) 宇都宮白楊高
予選 11組 (0.8)
1位 12.18 栗原 月輝(1) 佐野松桜高
2位 12.38 島野 塁(2) 栃木高
3位 12.65 浅野 克昭(1) 宇都宮東高
4位 12.68 臼井 悠人(1) 小山西高
5位 12.77 斎藤 輝樹(2) 足利清風高
6位 13.16 林 拓海(2) 佐野松桜高
7位 13.19 菊池 佑(1) 宇都宮工高
 DNS 竹野 遥(2) 国学院大栃木高
予選 12組 (0.9)
1位 12.16 大沼 歩生(2) 石橋高
2位 12.41 八木沢 瑞月(1) 黒羽高
3位 12.49 武田 大空(1) 今市高
4位 12.72 斎藤 大将(2) 今市高
5位 12.75 茅野 裕太(1) 栃木高
6位 13.29 福嶋 瀬那(1) 足利清風高
7位 14.01 森田 凰雅(1) 佐野東高
 DNS 三品 蒼唯(1) 矢板東高
予選 13組 (0.6)
1位 11.96 村山 哉斗(1) 足利大附高
2位 12.14 福田 蒼太(1) 宇都宮短大附高
3位 12.45 鈴木 大登(1) 足利高
4位 13.22 金田 悠太(1) 鹿沼東高
 DNS 神山 陽海(1) 矢板高
 DNS 宮崎 春翔(1) 真岡工高
 DNS 岩崎 旺太郎(1) 小山高専
予選 14組 (0.7)
1位 12.06 安藤 優希(1) 足利高
2位 12.08 人見 悦生(1) 鹿沼高
3位 12.09 木村 奏太(1) 宇都宮短大附高
4位 12.24 野中 櫂斗(2) 那須清峰高
5位 12.58 石川 真大(1) 真岡高
6位 13.47 橋本 大雅(1) 足利高
 DNS 佐山 将輝(1) 小山高
決勝 (0.2)
1位 10.72 若菜 敬(2) 佐野高
2位 11.03 金子 怜央(2) 黒磯南高
3位 11.09 小須賀 優(1) 作新学院高
4位 11.09 高金 翔(2) 白鴎大足利高
5位 11.25 糸井 駿太朗(2) 大田原高
6位 11.25 監物 遼真(2) 宇都宮高
7位 11.26 森田 燿吏(2) 宇都宮短大附高
8位 11.27 山口 潤希也(1) 白鴎大足利高
予選 1組 (0.1)
1位 20.99 若菜 敬(2) 佐野高
2位 23.00 高金 翔(2) 白鴎大足利高
3位 23.02 舘野 夢叶(1) 佐野高
4位 23.06 小久保 理央(1) 白鴎大足利高
5位 23.44 佐藤 陽介(2) 栃木高
6位 23.49 関野 創太(2) 石橋高
 DNS 氏家 蒼真(1) 宇都宮南高
 DNS 福田 知隼(1) 宇都宮高
予選 2組 (0.7)
1位 22.13 吉田 都亜(2) 作新学院高
2位 22.74 高橋 琉生(1) 宇都宮白楊高
3位 22.77 石戸 隆貴(2) 宇都宮北高
4位 22.80 山関 来輝(1) 作新学院高
5位 22.81 山口 潤希也(1) 白鴎大足利高
6位 23.58 西 晃煕(1) 佐野高
7位 23.64 森田 燿吏(2) 宇都宮短大附高
 DNS 大島 有人(1) さくら清修高
予選 3組 (-0.2)
1位 22.59 印南 智史(2) 小山高
2位 22.93 糸数 昌穂(2) 作新学院高
3位 23.17 福島 月冴(2) 宇都宮高
4位 23.65 大町 強希(2) 那須清峰高
5位 23.72 日向野 虎之介(2) 栃木農高
 DNS 糸井 駿太朗(2) 大田原高
 DNS 川口 柊斗(2) 大田原高
 DNS 大森 煌生(2) 那須拓陽高
予選 4組 (-0.9)
1位 23.88 加藤 真希(2) 益芳星高
2位 23.90 岡 悠真(2) 大田原高
3位 23.99 板井 旺龍(2) 宇都宮短大附高
4位 24.09 野村 樹(2) 鹿沼東高
5位 24.36 渡部 諒我(1) 小山南高
 DNS 四谷 優羽(1) 那須拓陽高
 DNS 海老沼 綾佑(2) 小山高
 DNS 中村 圭汰(1) 黒磯高
予選 5組 (0.4)
1位 23.23 監物 遼真(2) 宇都宮高
2位 23.33 横田 光希(2) 栃木商高
3位 23.47 福田 駈(2) 宇都宮短大附高
4位 24.02 垣矢 悠志(1) さくら清修高
5位 24.06 金枝 怜生(1) さくら清修高
6位 24.38 小島 康暉(2) 栃木高
 DNS 福間 勇々輝(1) 宇都宮中央女・中央高
 DNS 吉田 賢人(2) 石橋高
予選 6組 (0.9)
1位 23.57 堀江 恵多(1) 宇都宮北高
2位 24.01 菊池 正虎(1) 宇都宮清陵高
3位 24.32 成田 歩夢(1) 小山西高
4位 24.55 増田 築(1) 宇都宮南高
5位 25.08 斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高
 DNS 中村 壮真(2) 鹿沼高
 DNS 大貫 陸斗(1) 国学院大栃木高
 DNS 青木 要磨(1) 小山高専
予選 7組 (-0.7)
1位 22.97 金子 怜央(2) 黒磯南高
2位 24.96 平塚 純弥(2) 黒羽高
3位 25.00 根本 琉聖(2) 小山北桜高
4位 25.25 柳田 結大(1) 佐野松桜高
5位 25.41 松崎 翔大(2) 小山南高
6位 25.74 藤原 日向(1) 宇都宮南高
 DNS 松沢 昂誠(1) 小山南高
 DNS 塚原 千尋(2) 国学院大栃木高
予選 8組 (0.1)
1位 24.79 志鳥 那佑大(1) 宇都宮工高
2位 25.19 山口 歩真(2) 烏山高
3位 25.28 鈴木 秋(1) 小山高専
4位 25.28 阿久津 稀生(1) 宇都宮工高
5位 25.39 堀江 珠梛(1) 那須清峰高
6位 25.62 斎藤 由来(1) 宇都宮白楊高
7位 26.69 堀江 兜気(2) 佐野東高
 DNS 斎藤 里薫(1) 小山高専
予選 9組 (-1.7)
1位 24.77 横塚 聖来(1) 小山西高
2位 26.01 池田 晃助(1) 小山西高
3位 26.34 山浦 悠聖(1) 足利高
4位 26.42 塩釜 優(1) 宇都宮北高
5位 26.46 斎藤 輝樹(2) 足利清風高
6位 29.32 丸山 稜太(1) 足利高
 DNS 堀江 涼平(1) 矢板高
 DNS 梅本 雪月(2) 烏山高
予選 10組 (0.3)
1位 23.66 渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高
2位 24.42 オネル 苗金(2) 烏山高
3位 24.87 飯野 陽稀(1) 鹿沼高
4位 25.16 粂川 陽輝(2) 鹿沼高
5位 25.58 石川 真大(1) 真岡高
6位 25.81 小口 陽大(2) 佐野日大高
7位 26.25 金子 大和(1) 鹿沼東高
 DNS 堀野 龍馬(1) 真岡工高
予選 11組 (-0.1)
1位 25.52 武田 大空(1) 今市高
2位 26.73 小林 凌大(1) 宇都宮東高
3位 27.33 山崎 晴信(1) 足利高
 DNS 福嶋 瀬那(1) 足利清風高
 DNS 久保井 拓斗(1) 矢板高
 DNS 八木沢 瑞月(1) 黒羽高
 DNS 吉沢 武琉(1) 宇都宮清陵高
 DNS 斎藤 大将(2) 今市高
決勝 (0.5)
1位 21.21 若菜 敬(2) 佐野高
2位 22.39 吉田 都亜(2) 作新学院高
3位 22.68 高橋 琉生(1) 宇都宮白楊高
4位 22.72 石戸 隆貴(2) 宇都宮北高
5位 22.77 印南 智史(2) 小山高
6位 22.84 山関 来輝(1) 作新学院高
7位 22.88 山口 潤希也(1) 白鴎大足利高
8位 23.06 糸数 昌穂(2) 作新学院高
予選 1組
1位 50.66 印南 智史(2) 小山高
2位 51.93 稲葉 直央(2) 宇都宮高
3位 52.14 関根 廉(1) 白鴎大足利高
4位 52.28 長瀬 巧磨(2) 石橋高
5位 53.10 大町 強希(2) 那須清峰高
6位 54.99 古谷 大(1) 作新学院高
 DNF 畠田 隼佑(2) 大田原高
 50.00 須藤 涼佑(3) 佐野高
 DSQ 畠山 友翔(1) 宇都宮工高
予選 2組
1位 50.45 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高
2位 51.36 福間 勇々輝(1) 宇都宮中央女・中央高
3位 52.06 比良 航大(2) 宇都宮北高
4位 53.07 川口 柊斗(2) 大田原高
5位 53.41 福田 知隼(1) 宇都宮高
 DNS 増山 裕介(2) 佐野日大高
 DNS 関野 創太(2) 石橋高
 DNS 四谷 優羽(1) 那須拓陽高
予選 3組
1位 52.03 沢頭 将太(2) 小山西高
2位 52.31 石戸 隆貴(2) 宇都宮北高
3位 52.93 佐藤 陽介(2) 栃木高
4位 53.23 長塚 来時(2) 小山南高
5位 53.27 川上 知椰(1) さくら清修高
6位 53.31 加藤 真希(2) 益芳星高
7位 54.27 渡辺 晏叶(2) 真岡工高
 DNS 高橋 樹(2) 石橋高
予選 4組
1位 54.21 高野 空良(1) 大田原高
2位 54.72 渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高
3位 55.55 柴山 航輝(2) 真岡高
4位 55.67 浜野 翼(2) 宇都宮南高
5位 56.43 岸 一輝(2) 小山南高
6位 56.72 小島 康暉(2) 栃木高
 DNS 北村 康平(2) 宇都宮高
 DNS 青木 要磨(1) 小山高専
予選 5組
1位 53.59 福田 駈(2) 宇都宮短大附高
2位 55.30 石川 夢翔(1) 宇都宮南高
3位 55.69 中沢 那智空(2) 小山南高
4位 55.86 金枝 怜生(1) さくら清修高
5位 56.15 河合 和輝(1) 栃木高
6位 56.49 関野 恭弥(1) 黒磯高
7位 57.52 小池 海斗(2) 益芳星高
 DNS 天間 綾太(2) 栃木商高
予選 6組
1位 56.54 オネル 苗金(2) 烏山高
2位 56.61 斎藤 和太琉(2) 作新学院高
3位 57.08 石川 楊介(2) 真岡高
4位 57.91 野中 櫂斗(2) 那須清峰高
5位 59.28 岸 篤輝(2) 宇都宮中央女・中央高
6位 61.99 河原 春樹(2) さくら清修高
 DNS 栗原 芯(1) 宇都宮北高
 DNS 内藤 琉偉(2) 黒羽高
予選 7組
1位 54.29 高橋 幸希(2) 白鴎大足利高
2位 54.46 高山 大斗(2) 作新学院高
3位 55.60 大内 翔(2) 宇都宮南高
4位 61.33 片岡 カイオ(2) 那須清峰高
 DNS 堀野 龍馬(1) 真岡工高
 DNS 川原 拓人(2) 烏山高
 DNS 大沼 心颯(1) 宇都宮白楊高
 DNS 三浦 悠可(2) 矢板東高
予選 8組
1位 53.72 川島 歩武(1) 真岡高
2位 55.39 羽根田 夏樹(2) 佐野松桜高
3位 56.09 岡野 優作(1) 益芳星高
4位 56.95 樫木 晴彦(2) 真岡工高
5位 59.39 高橋 幸聖(1) 足利清風高
6位 63.97 柄木田 悠斗(2) 烏山高
 DNS 舘野 颯真(2) 今市高
決勝
1位 49.41 印南 智史(2) 小山高
2位 49.92 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高
3位 51.10 福間 勇々輝(1) 宇都宮中央女・中央高
4位 51.13 沢頭 将太(2) 小山西高
5位 51.36 稲葉 直央(2) 宇都宮高
6位 52.19 長瀬 巧磨(2) 石橋高
7位 52.33 関根 廉(1) 白鴎大足利高
8位 52.49 比良 航大(2) 宇都宮北高
予選 1組
1位 2.01.57 市村 蓮(2) 白鴎大足利高
2位 2.01.77 井上 直人(1) 文星芸大附高
3位 2.02.41 石川 悠斗(1) 大田原高
4位 2.02.43 江連 聖友(1) 作新学院高
5位 2.03.10 武末 朔(2) 小山高専
6位 2.14.11 仲保 咲来(2) 栃木高
 DNS 関野 恭弥(1) 黒磯高
 DNS 高橋 慶士(1) 小山南高
予選 2組
1位 1.59.64 高坂 心乃(2) 白鴎大足利高
2位 2.01.12 市村 健太(2) 作新学院高
3位 2.01.37 長嶋 太城(2) 文星芸大附高
4位 2.07.05 加藤 大輔(1) 宇都宮北高
5位 2.09.31 今泉 和也(1) 小山南高
 DNS 松平 蓮(2) 佐野東高
 DNS 関谷 徳馬(2) 石橋高
 DNS 飯尾 明起(2) 真岡高
予選 3組
1位 2.03.87 平石 大葵(1) 作新学院高
2位 2.03.90 桜井 聖也(2) 茂木高
3位 2.10.28 柿沼 諒(1) 佐野日大高
4位 2.13.92 大塚 幸希(2) 小山南高
5位 2.16.18 猪瀬 啓介(2) 宇都宮北高
 DNS 山中 太智(1) 小山高
 DNS 伊藤 叶翔(1) 文星芸大附高
 DNS 長瀬 巧磨(2) 石橋高
予選 4組
1位 2.04.83 三森 陽向(1) 那須拓陽高
2位 2.05.99 人見 聡明(2) 宇都宮高
3位 2.06.48 平沢 大貴(1) 足利高
4位 2.07.53 西村 浩輝(2) 宇都宮商高
5位 2.09.24 渡辺 葵(1) 小山高
6位 2.11.48 田口 楓真(1) 真岡高
 DNS 保渡山 翼(2) 国学院大栃木高
 DNS 田代 晃大(2) 大田原高
予選 5組
1位 2.08.87 河村 応一(1) 佐野高
2位 2.09.56 高橋 佑弥(1) 宇都宮高
3位 2.09.94 林 靖也(2) 佐野日大高
4位 2.11.57 大内 翔(2) 宇都宮南高
5位 2.16.46 星野 吾郎(2) 鹿沼商工高
6位 2.16.90 岸田 大樹(1) 上三川高
 DNS 小池 海斗(2) 益芳星高
 DNS 大豆生田 悠馬(1) 小山西高
予選 6組
1位 2.07.28 後藤 霞維(2) 大田原高
2位 2.09.76 馬瀬 陽向斗(1) 国学院大栃木高
3位 2.10.12 梅原 翔矢(2) 栃木商高
4位 2.12.92 岩附 蓮(2) 高根沢高
5位 2.14.99 豊田 峻希(2) 壬生高
6位 2.15.72 菅野 陽輝(2) 小山西高
7位 2.19.19 宮本 晴空(2) 上三川高
 DNS 池田 昊平(2) 鹿沼東高
予選 7組
1位 2.14.33 石崎 陽路(1) 小山西高
2位 2.16.26 松本 溜凪(2) 宇都宮白楊高
3位 2.16.66 村山 優心(2) 栃木商高
4位 2.17.61 奥沢 貴也(1) 栃木高
5位 2.24.24 渡辺 佑雅(1) 今市工高
6位 2.32.91 加藤 航希(1) 小山高専
 DNS 金丸 准也(1) 宇都宮商高
 DNS 平 凌大(2) 鹿沼東高
予選 8組
1位 2.15.96 柏渕 翔夢(1) 鹿沼高
2位 2.22.99 小倉 羚(1) 栃木高
3位 2.24.40 三平 煌弥(1) 真岡高
4位 2.30.76 奥田 麻成杜(1) 黒磯高
 DNS 武田 侑久(2) 宇都宮白楊高
 DNS 宇賀神 綾介(2) 壬生高
 DNS 金山 春雄(1) 矢板高
予選 9組
1位 2.11.11 渡辺 晏叶(2) 真岡工高
2位 2.18.31 小栗 健誠(2) 鹿沼高
3位 2.23.12 三浦 悠可(2) 矢板東高
4位 2.25.98 高橋 幸聖(1) 足利清風高
 DSQ 山崎 央人(1) 烏山高
 DNS 高野 蒼良(2) 鹿沼東高
 DNS 中村 元気(1) 佐野高
予選 10組
1位 2.08.39 磯野 瑛太(1) 那須拓陽高
2位 2.08.95 広瀬 翔和(1) 佐野日大高
3位 2.09.07 田中 輝之介(1) 足利大附高
4位 2.20.27 薄井 翔夢(1) 宇都宮高
 DNF 荒川 侑介(2) 那須拓陽高
 DNS 森田 敦也(1) 白鴎大足利高
 DNS 田谷 光史(2) 鹿沼高
決勝
1位 1.52.35 市村 蓮(2) 白鴎大足利高
2位 1.59.63 高坂 心乃(2) 白鴎大足利高
3位 2.00.67 市村 健太(2) 作新学院高
4位 2.01.35 長嶋 太城(2) 文星芸大附高
5位 2.01.78 武末 朔(2) 小山高専
6位 2.02.51 井上 直人(1) 文星芸大附高
7位 2.05.88 石川 悠斗(1) 大田原高
8位 2.08.80 江連 聖友(1) 作新学院高
タイムレース 1組
1位 3.56.03 市村 蓮(2) 白鴎大足利高
2位 3.57.51 立石 晟唯(2) 作新学院高
3位 4.01.68 野手 駈(2) 文星芸大附高
4位 4.02.37 篠田 将智(2) 白鴎大足利高
5位 4.06.98 浅井 航太(2) 宇都宮高
6位 4.07.89 高久 拓己(1) 佐野日大高
7位 4.08.52 井上 直人(1) 文星芸大附高
8位 4.08.63 石川 悠斗(1) 大田原高
9位 4.08.90 武末 朔(2) 小山高専
10位 4.08.98 神山 晃士朗(1) 作新学院高
11位 4.09.92 渡辺 音王(2) 那須拓陽高
12位 4.13.38 五月女 千明(1) 佐野日大高
 DNS 矢野 葵(1) 作新学院高
 DNS 大島 福(2) 佐野日大高
 DNS 猪瀬 啓介(2) 宇都宮北高
 DNS 石川 湧史(2) 白鴎大足利高
 DNS 関谷 徳馬(2) 石橋高
タイムレース 2組
1位 4.12.27 長嶋 太城(2) 文星芸大附高
2位 4.20.22 兵藤 崇人(2) 佐野高
3位 4.20.84 大野 柳真(1) 小山高専
4位 4.21.13 大島 幹登(1) 石橋高
5位 4.21.22 黒崎 太芯(1) 宇都宮高
6位 4.23.43 前田 悠貴(2) 宇都宮高
7位 4.25.75 五月女 誠人(2) 宇都宮工高
8位 4.28.63 粕谷 幸冬(2) 宇都宮清陵高
9位 4.30.04 伊藤 誉(1) 茂木高
10位 4.32.59 西村 浩輝(2) 宇都宮商高
11位 4.32.99 高槻 涼介(1) 大田原高
12位 4.34.18 松平 蓮(2) 佐野東高
13位 4.37.71 鈴木 太陽(1) 栃木高
14位 5.02.39 谷内 智紀(1) 栃木高
 DNS リー ネイト(2) 真岡高
 DNF 田代 晃大(2) 大田原高
 DNS 久我 涼介(2) 鹿沼高
タイムレース 3組
1位 4.23.15 加藤 大輔(1) 宇都宮北高
2位 4.24.09 磯野 瑛太(1) 那須拓陽高
3位 4.26.03 田野 大翔(2) 那須拓陽高
4位 4.27.41 馬瀬 陽向斗(1) 国学院大栃木高
5位 4.27.98 遠藤 湊(2) 宇都宮北高
6位 4.28.17 薄井 那音(2) 石橋高
7位 4.28.53 星野 朝飛(2) 宇都宮商高
8位 4.30.32 福田 悠樹(2) 宇都宮南高
9位 4.33.30 手塚 貴心(2) 烏山高
10位 4.36.63 内田 敦也(2) 茂木高
11位 4.39.22 松本 溜凪(2) 宇都宮白楊高
12位 4.41.08 金田 悠希(2) 宇都宮清陵高
13位 4.54.96 宮沢 泰成(2) 宇都宮南高
14位 4.58.06 保渡山 翼(2) 国学院大栃木高
15位 5.08.48 上杉 優斗(1) 栃木高
 DNS 土子 優晟(1) 小山西高
タイムレース 4組
1位 4.37.64 山中 太智(1) 小山高
2位 4.40.62 菅野 陽輝(2) 小山西高
3位 4.41.48 羽根田 夏樹(2) 佐野松桜高
4位 4.43.43 河村 応一(1) 佐野高
5位 4.55.72 岩田 柊刀(1) 鹿沼南高
6位 4.57.17 稲田 健斗(2) 益芳星高
7位 5.02.26 藤田 琉碧(1) 小山南高
8位 5.06.42 小池 青空(1) 宇都宮清陵高
9位 5.07.30 村上 フェリペ(1) 真岡北陵高
10位 5.16.77 奥田 麻成杜(1) 黒磯高
11位 5.28.34 山崎 央人(1) 烏山高
 DNS 加藤 航希(1) 小山高専
 DNS 金山 春雄(1) 矢板高
 DNS 簾長 ゆうすけ(1) 小山南高
 DNS 武田 侑久(2) 宇都宮白楊高
 DNS 古谷 和輝(1) 栃木工高
タイムレース 5組
1位 4.21.30 大野 遼太郎(1) 足利高
2位 4.45.00 ジョーンズ エリエット(1) 真岡高
3位 5.01.44 今成 礼巳(1) 足利高
4位 5.09.05 高橋 陽生(1) 小山高
5位 5.11.07 官野 航也(1) 真岡高
6位 5.13.60 谷田 唯斗(1) 宇都宮短大附高
7位 5.20.10 柏瀬 朔(2) 宇都宮南高
8位 5.23.97 小島 周(1) 宇都宮東高
9位 5.27.49 小林 琉大(1) 真岡工高
10位 5.33.66 川田 史朗(2) 足利高
11位 5.50.76 山瀬 陽斗(1) 鹿沼高
12位 6.06.24 安達 陸人(2) 鹿沼高
 DNS 飛気 直輝(1) 鹿沼商工高
 DNS 桐生 杷空(1) 鹿沼東高
 DNS 犬井 悠翔(1) 鹿沼東高
 DNS 青木 利哉(1) 鹿沼東高
タイムレース 1組
1位 15.46.85 江口 怜臣(1) 作新学院高
2位 15.48.65 渡辺 勇利(2) 作新学院高
3位 15.49.22 大平 陽翔(2) 佐野日大高
4位 15.51.26 中村 龍堂(1) 佐野日大高
5位 15.54.91 荒川 煌介(2) 佐野日大高
6位 16.00.72 大村 真翔(2) 作新学院高
7位 16.09.33 藤井 優人(2) 白鴎大足利高
8位 16.20.63 浅井 航太(2) 宇都宮高
9位 16.35.52 太田 尊琉(2) 那須拓陽高
10位 16.41.50 田野 大翔(2) 那須拓陽高
11位 16.43.45 渡辺 音王(2) 那須拓陽高
12位 17.14.15 鈴木 千尋(2) 文星芸大附高
13位 17.24.24 小野崎 亨(2) 文星芸大附高
14位 18.22.55 星野 太杜(1) 大田原高
15位 19.00.55 薄井 那音(2) 石橋高
 DNS 添野 楽(2) 文星芸大附高
 DNS リー ネイト(2) 真岡高
 DNS 石川 湧史(2) 白鴎大足利高
タイムレース 2組
1位 17.42.06 小林 駿(1) 宇都宮高
2位 18.10.36 遠藤 湊(2) 宇都宮北高
3位 18.20.19 福田 悠樹(2) 宇都宮南高
4位 18.48.51 池田 悠人(1) 宇都宮高
5位 18.51.88 大野 柳真(1) 小山高専
6位 19.16.33 山崎 雄輝(2) 栃木高
7位 19.24.67 鈴木 太陽(1) 栃木高
8位 19.38.62 長野 優太(1) 足利高
9位 19.48.40 湯浅 暁斗(1) 宇都宮清陵高
10位 19.48.57 上杉 優斗(1) 栃木高
11位 19.56.69 佐野 文近(2) 石橋高
12位 21.24.59 内田 麟太朗(1) 足利高
 DNF 松崎 徹太(2) 鹿沼高
 DNS 小池 青空(1) 宇都宮清陵高
 DNS 後藤 霞維(2) 大田原高
 DNS 新井 丈一朗(1) 鹿沼高
 DNS 福田 璃穂(1) 小山南高
予選 1組 (0.3)
1位 14.75 黒岩 海翔(2) 小山西高
2位 15.93 阿久津 翼(2) 宇都宮高
3位 16.14 八木 陽輝(2) 宇都宮高
4位 16.15 平沼 拓海(2) 小山南高
5位 16.27 大島 伽之杏(1) 白鴎大足利高
 DNS 吉里 礼(2) 作新学院高
 DNS 仁科 頼俊(1) 大田原高
予選 2組 (0.3)
1位 15.48 壱岐 翼(2) 石橋高
2位 15.72 斎藤 健大(1) 作新学院高
3位 16.08 鷹栖 興翼(2) 大田原高
4位 16.10 直井 勇都(1) 宇都宮高
5位 16.76 関 優太(2) さくら清修高
6位 16.83 海老原 気吹(1) 青藍泰斗高
 DNS 市村 太一(2) 作新学院高
決勝 (0.0)
1位 14.53 黒岩 海翔(2) 小山西高
2位 15.61 斎藤 健大(1) 作新学院高
3位 15.67 平沼 拓海(2) 小山南高
4位 15.87 直井 勇都(1) 宇都宮高
5位 15.88 壱岐 翼(2) 石橋高
6位 16.10 鷹栖 興翼(2) 大田原高
7位 16.59 阿久津 翼(2) 宇都宮高
8位 16.77 八木 陽輝(2) 宇都宮高
予選 1組
1位 59.81 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
2位 61.47 増田 葵依(1) 宇都宮南高
3位 61.65 鷹栖 興翼(2) 大田原高
4位 63.57 市村 太一(2) 作新学院高
 DNS 沢頭 将太(2) 小山西高
 DSQ 河合 和輝(1) 栃木高
 DNS 薗部 虎太郎(1) 足利大附高
予選 2組
1位 59.11 吉里 礼(2) 作新学院高
2位 60.20 高橋 樹(2) 石橋高
3位 60.22 八木 陽輝(2) 宇都宮高
4位 60.63 平沼 拓海(2) 小山南高
5位 61.32 伊藤 誉(1) 茂木高
6位 66.47 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高
 DNS 後明 悠斗(1) 真岡工高
予選 3組
1位 61.39 直井 勇都(1) 宇都宮高
2位 68.32 村山 哉斗(1) 足利大附高
3位 69.46 高瀬 和馬(1) 宇都宮南高
 DNS 増山 裕介(2) 佐野日大高
 DNS 塚原 楓人(2) 小山高
 DNS 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高
 DNS 比良 航大(2) 宇都宮北高
予選 4組
1位 57.59 大垣 武仁(1) 宇都宮高
2位 58.95 上田 秀哉(1) 作新学院高
3位 60.42 佐藤 暖真(1) 石橋高
4位 63.92 諏訪 翔栄(2) 小山高
5位 63.97 佐藤 国光(1) 今市高
6位 65.63 樫木 晴彦(2) 真岡工高
7位 65.72 大島 葵斗(2) 烏山高
決勝
1位 57.12 吉里 礼(2) 作新学院高
2位 57.85 八木 陽輝(2) 宇都宮高
3位 58.08 大垣 武仁(1) 宇都宮高
4位 58.11 高橋 樹(2) 石橋高
5位 59.48 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
6位 60.03 上田 秀哉(1) 作新学院高
7位 60.68 平沼 拓海(2) 小山南高
8位 63.16 佐藤 暖真(1) 石橋高
決勝
1位 9.28.42 立石 晟唯(2) 作新学院高
2位 9.56.37 山岸 大治朗(2) 真岡高
3位 10.03.27 国井 慎央(1) 那須拓陽高
4位 10.14.23 米山 拓人(2) 作新学院高
5位 10.18.91 兵藤 崇人(2) 佐野高
6位 10.29.18 手塚 勘太(2) 作新学院高
7位 10.29.29 田中 大雅(2) 宇都宮高
8位 10.38.11 高坂 心乃(2) 白鴎大足利高
9位 10.47.46 粕谷 幸冬(2) 宇都宮清陵高
10位 10.50.73 亀山 雄暉(1) 白鴎大足利高
11位 11.03.65 手塚 貴心(2) 烏山高
12位 11.18.20 大島 幹登(1) 石橋高
13位 11.45.33 田辺 諒(1) 那須拓陽高
14位 12.14.00 手塚 翼(1) さくら清修高
 DNS 白井 唯斗(1) 那須拓陽高
 DNS 水上 椋聖(1) 宇都宮高
 DNS 根本 元稀(1) 文星芸大附高
 DNF 栗原 壮太(1) 真岡高
 DNS 斎藤 雄一郎(2) 文星芸大附高
 DNS 宇田川 泰弘(1) 大田原高
 DNS 石橋 健太郎(1) 宇都宮高
決勝
1位 25.24.00 川瀬 洸太(2) 栃木高
2位 29.22.95 山崎 雄輝(2) 栃木高
3位 32.11.30 各務 瑛(2) 宇都宮白楊高
4位 32.34.32 芝宮 一輝(1) 栃木高
5位 33.39.74 小森 爽椰(2) 烏山高
 DNS 石原 弘裕(2) 矢板東高
予選 1組
1位 42.23作新学院高
2位 43.83鹿沼東高
3位 44.04宇都宮短大附高
4位 45.73栃木高
5位 49.01宇都宮清陵高
 DNS那須拓陽高
 DNS小山高
予選 2組
1位 43.85石橋高
2位 44.29小山西高
3位 44.89宇都宮白楊高
4位 48.10足利高
 DNS国学院大栃木高
 DNS小山高専
予選 3組
1位 43.35宇都宮高
2位 43.40さくら清修高
3位 44.22宇都宮南高
4位 44.69小山南高
5位 46.74宇都宮中央女・中央高
 DNS真岡工高
予選 4組
1位 43.08白鴎大足利高
2位 43.42大田原高
3位 46.65栃木商高
 DNS宇都宮北高
 DNS宇都宮工高
 DNS宇都宮東高
決勝
1位 41.80作新学院高
2位 42.97白鴎大足利高
3位 43.10宇都宮高
4位 43.28大田原高
5位 43.28石橋高
6位 43.42さくら清修高
7位 43.66鹿沼東高
8位 44.54宇都宮短大附高
予選 1組
1位 3.29.11大田原高
2位 3.33.79石橋高
3位 3.35.31小山西高
4位 3.40.88真岡高
5位 3.46.66宇都宮南高
6位 3.49.76那須清峰高
予選 2組
1位 3.30.81作新学院高
2位 3.34.55小山南高
3位 3.36.62さくら清修高
4位 3.47.00益子芳星高
 DNS真岡工高
 DNS烏山高
 DNS宇都宮北高
予選 3組
1位 3.27.79白鴎大足利高
2位 3.29.77宇都宮高
3位 3.32.65小山高
4位 3.38.00栃木高
5位 3.38.60鹿沼高
 DNS宇都宮中央女・中央高
決勝
1位 3.22.21白鴎大足利高
2位 3.25.70大田原高
3位 3.26.52作新学院高
4位 3.27.13宇都宮高
5位 3.31.56小山西高
6位 3.34.71小山高
7位 3.39.43小山南高
 DNS石橋高
決勝
1位 1.95 山城 英明(2) 宇都宮南高
2位 1.90 前田 涼羽(2) 宇都宮白楊高
3位 1.90 石見 だいや(2) 宇都宮南高
4位 1.80 庵原 拓実(1) 宇都宮高
5位 1.80 中沼 陽紀(1) 鹿沼東高
6位 1.75 石巻 直斗(2) 真岡高
7位 1.70 月井 仁(2) 宇都宮高
7位 1.70 高田 夕我(1) 国学院大栃木高
7位 1.70 桜井 智広(1) 宇都宮高
10位 1.70 関 雄太郎(1) 栃木高
10位 1.70 椎名 優斗(2) 作新学院高
12位 1.70 落合 翔(1) 鹿沼南高
13位 1.65 三沢 孝介(1) 栃木高
14位 1.65 青木 大河(2) 宇都宮南高
14位 1.65 植木 蒼也(1) 真岡高
16位 1.65 山本 碧唯(2) 真岡工高
17位 1.60 宮寺 恢利(1) 真岡高
 NM 荒井 瑛陽(2) 小山西高
 DNS 宮崎 春翔(1) 真岡工高
決勝
1位 3.60 板井 旺龍(2) 宇都宮短大附高
2位 3.40 村上 颯哉(2) 上三川高
3位 3.40 杉山 幸太郎(1) 真岡高
4位 3.30 久保田 涼皇(1) 那須拓陽高
 NM 小林 琉大(1) 真岡工高
決勝
1位 7.01 (-0.2) 二村 颯汰(1) 作新学院高
2位 6.94 (-0.1) 植木 美冴輝(2) 宇都宮高
3位 6.76 (-0.2) 斎藤 虎珀(1) 作新学院高
4位 6.71 (0.2) 片見 楓(2) 鹿沼東高
5位 6.67 (-0.2) 篠原 紀啓(2) 鹿沼高
6位 6.65 (-0.6) 手塚 陽己(2) 作新学院高
7位 6.48 (-0.1) 渡辺 亮博(1) 宇都宮南高
8位 6.47 (-0.8) 壱岐 翼(2) 石橋高
9位 6.30 (-0.1) 三品 蒼唯(1) 矢板東高
10位 6.27 (0.0) 阿久津 勇輝(1) 宇都宮南高
11位 6.23 (0.0) 高橋 琉生(1) 宇都宮白楊高
12位 6.22 (-0.2) 田角 優月(1) 宇都宮中央女・中央高
13位 6.20 (-0.1) 岡村 泰知(2) 白鴎大足利高
14位 6.16 (0.0) 川俣 拓巳(1) 宇都宮高
15位 6.13 (0.3) 押山 隼太朗(2) 小山西高
16位 6.07 (-0.5) 秋山 幸輝(2) 真岡高
17位 6.05 (0.1) 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
18位 6.03 (0.5) 坂和 葉琉(1) 那須拓陽高
19位 5.99 (-0.3) 上田 悠斗(2) 栃木商高
20位 5.98 (0.3) 石崎 瑠威(1) 大田原高
21位 5.96 (-0.4) 金田 大貴(2) 宇都宮高
22位 5.95 (0.0) 村上 涼(1) 黒磯南高
23位 5.94 (0.4) 上野 麟太郎(2) 宇都宮白楊高
24位 5.91 (-0.1) 藤井 悠太(1) 宇都宮北高
25位 5.90 (0.0) 中島 郁哉(2) 黒磯南高
26位 5.89 (-0.7) 高橋 慶汰(1) 小山南高
27位 5.87 (-0.7) 三村 凱羅(2) 益芳星高
28位 5.78 (-0.2) 蓼沼 悠翔(2) 小山西高
29位 5.73 (0.5) 柏渕 勇真(1) 鹿沼東高
30位 5.59 (0.4) 栗原 大河(1) 白鴎大足利高
31位 5.56 (-0.4) 水口 雅久(1) 大田原高
32位 5.52 (-0.2) 飯島 陽詩(1) 栃木工高
33位 5.49 (-0.6) 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高
34位 5.41 (-0.1) 中村 壮真(2) 鹿沼高
35位 5.39 (-0.5) 野口 僚大(1) 栃木高
36位 5.37 (0.7) 塚原 福博(2) 国学院大栃木高
37位 5.35 (-0.1) 高嶋 恭平(1) 小山西高
38位 5.25 (-0.2) ??原 汐音(1) 栃木高
39位 5.25 (-0.4) 松田 大和(1) 宇都宮中央女・中央高
40位 5.24 (-0.1) 小口 陽大(2) 佐野日大高
41位 5.21 (0.0) 漆原 憲敬(1) 石橋高
42位 5.17 (-0.5) 篠 明憲(1) 栃木高
43位 5.14 (-1.2) 落合 昭弘(2) 宇都宮南高
44位 5.13 (-0.8) 石川 煌喜(2) 宇都宮清陵高
45位 5.02 (-0.1) 清野 颯大(1) 小山高
46位 5.00 (-0.2) 堀江 珠梛(1) 那須清峰高
47位 4.98 (0.3) 螺良 愛斗(2) 宇都宮商高
48位 4.96 (-0.2) 増渕 優人(1) 那須清峰高
49位 4.77 (-0.4) 鈴木 皐太(1) 烏山高
50位 4.72 (0.1) 林 謡哉(2) 鹿沼東高
51位 4.59 (-0.2) 杉浦 暖(1) 栃木工高
52位 4.54 (0.1) 恩田 樹(1) 佐野松桜高
53位 4.48 (0.0) 小山 廉翔(1) 小山南高
54位 4.33 (-0.8) 岩崎 旺太郎(1) 小山高専
55位 4.19 (-0.2) 若林 陸(1) 烏山高
56位 3.91 (-0.6) 細田 優輝(1) 佐野松桜高
 DNS 吉田 悠雅(1) 足利清風高
 NM 相馬 元紀(1) さくら清修高
 DNS 渋谷 勇次(2) 大田原高
 NM 村田 瑛飛(2) 鹿沼高
 NM 村山 弦輝(1) 真岡高
 DNS 安東 良顕(1) 宇都宮東高
 DNS 佐藤 瑠偉(2) 栃木農高
 DNS 高鹿 真羅(1) 小山南高
 DNS 藤掛 修雅(1) 佐野松桜高
決勝
1位 13.77 (0.0) 押山 隼太朗(2) 小山西高
2位 13.25 (-0.9) 金田 大貴(2) 宇都宮高
3位 13.08 (-0.5) 林 謡哉(2) 鹿沼東高
4位 12.89 (0.2) 佐賀 亮介(2) 作新学院高
5位 12.86 (-0.4) 蓼沼 悠翔(2) 小山西高
6位 12.74 (0.1) 植木 美冴輝(2) 宇都宮高
7位 12.67 (0.6) 渡辺 亮博(1) 宇都宮南高
8位 12.35 (0.0) 秋山 幸輝(2) 真岡高
9位 12.35 (0.7) 松田 大和(1) 宇都宮中央女・中央高
10位 12.31 (0.2) 田角 優月(1) 宇都宮中央女・中央高
11位 12.18 (0.4) 石崎 瑠威(1) 大田原高
12位 12.09 (-0.1) 岡村 泰知(2) 白鴎大足利高
13位 11.96 (0.5) 庵原 拓実(1) 宇都宮高
14位 11.89 (1.1) 長滝 虹太(1) 作新学院高
15位 11.81 (0.0) 小高 晃暉(2) 矢板東高
16位 11.43 (-0.1) 角田 仁太郎(1) 宇都宮南高
 NM 福田 エイト(1) 宇都宮南高
 NM 三沢 孝介(1) 栃木高
 DNS 中島 郁哉(2) 黒磯南高
 NM 宮寺 恢利(1) 真岡高
 DNS 斎藤 虎珀(1) 作新学院高
 NM 村山 弦輝(1) 真岡高
 DNS 渋谷 勇次(2) 大田原高
決勝
1位 12.63 中島 和幸(2) 茂木高
2位 12.55 野口 晴也(2) 宇都宮南高
3位 12.46 中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高
4位 11.99 小曽根 蓮斗(1) 小山南高
5位 11.67 小林 琉空(1) 宇都宮南高
6位 11.22 飯塚 俐仁(1) 宇都宮南高
7位 10.73 上田 葵介(2) 佐野松桜高
8位 10.57 増渕 竜輝(2) 高根沢高
9位 9.94 倉本 正太郎(1) 佐野日大高
10位 9.89 根本 柊(2) 国学院大栃木高
11位 9.78 磴 智成(1) 佐野日大高
12位 9.42 常盤 友清(1) 那須拓陽高
13位 9.22 柴野 桜涼(1) 矢板高
14位 9.19 菊地 真叶(1) 宇都宮清陵高
15位 9.13 深山 歩夢(2) 那須拓陽高
16位 9.09 大塚 崇広(2) 宇都宮高
17位 8.94 中居 大翔(2) 小山西高
18位 8.57 石川 久司(2) 益芳星高
19位 8.35 大内 稜介(2) 鹿沼商工高
20位 7.81 増渕 孝洋(1) 那須清峰高
21位 7.62 中山 泰(1) 宇都宮北高
22位 7.30 塚原 碧海(2) 栃木高
23位 6.74 三村 凱羅(2) 益芳星高
24位 6.02 桑原 和也(1) 宇都宮商高
 DNS 篠崎 侍世(2) 青藍泰斗高
 NM 斎藤 将来(1) 宇都宮高
 DNS 広 瀬 蒼志(1) 足利高
 DNS 鈴木 風牙(1) 作新学院高
 DNS 幸 拓見(2) 今市高
決勝
1位 34.70 野口 晴也(2) 宇都宮南高
2位 34.17 小林 琉空(1) 宇都宮南高
3位 32.96 磴 智成(1) 佐野日大高
4位 32.14 千保 朋範(2) 宇都宮高
5位 31.93 高橋 知之(2) 宇都宮中央女・中央高
6位 31.44 中島 和幸(2) 茂木高
7位 29.42 清水 尚(2) 大田原高
8位 28.95 中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高
9位 27.37 村上 暢崇(1) 大田原高
10位 27.15 増渕 竜輝(2) 高根沢高
11位 26.66 佐藤 啓仁(2) 那須清峰高
12位 25.97 倉本 正太郎(1) 佐野日大高
13位 25.59 植村 和斗(2) 足利大附高
14位 24.89 山田 基忠(2) 足利大附高
15位 24.54 神永 昂季(2) 宇都宮南高
16位 23.37 君嶋 瑛斗(1) 宇都宮中央女・中央高
17位 21.52 柴野 桜涼(1) 矢板高
18位 18.82 本田 経悟(1) 那須清峰高
19位 17.37 菅原 唯音(1) 宇都宮中央女・中央高
20位 16.04 塚原 準一郎(1) 小山高
 DNS 川鍋 比呂斗(1) 佐野日大高
 DNS 猪瀬 照英(2) 大田原高
 DNS 鍵山 敦哉(2) 宇都宮高
 DNS 高橋 昊世(1) 足利大附高
決勝
1位 50.52 中居 大翔(2) 小山西高
2位 39.13 川又 大知(2) 真岡工高
3位 33.88 植村 和斗(2) 足利大附高
4位 31.96 斎藤 将来(1) 宇都宮高
5位 28.26 中沢 楽(2) 真岡工高
6位 24.68 増渕 孝洋(1) 那須清峰高
7位 22.51 田中 輝之介(1) 足利大附高
8位 19.80 千保 朋範(2) 宇都宮高
 DNS 高橋 昊世(1) 足利大附高
決勝
1位 51.55 桃木 真弥(2) 小山南高
2位 51.42 川鍋 比呂斗(1) 佐野日大高
3位 48.93 高橋 知之(2) 宇都宮中央女・中央高
4位 48.57 清水 尚(2) 大田原高
5位 46.81 青木 大河(2) 宇都宮南高
6位 44.46 大関 天晴(2) 宇都宮北高
7位 43.38 村上 涼(1) 黒磯南高
8位 42.91 佐藤 啓仁(2) 那須清峰高
9位 41.22 鍵山 敦哉(2) 宇都宮高
10位 39.62 神永 昂季(2) 宇都宮南高
11位 37.22 郡司 晴久(1) 黒磯高
12位 36.70 秋元 理志(2) 高根沢高
13位 36.51 星 風汰(1) 黒磯高
14位 36.43 柴山 碧生(1) 上三川高
15位 36.25 渡辺 優太(1) 黒磯高
16位 35.87 金子 岳寛(1) 宇都宮東高
17位 35.66 長谷川 悠季(2) 小山北桜高
18位 34.88 落合 昭弘(2) 宇都宮南高
19位 32.60 武藤 丈也(2) 小山南高
20位 28.26 君嶋 瑛斗(1) 宇都宮中央女・中央高
21位 26.74 中山 泰(1) 宇都宮北高
22位 21.81 桜井 智広(1) 宇都宮高
23位 20.47 菅原 唯音(1) 宇都宮中央女・中央高
24位 19.15 長井 高明(2) 作新学院高
 DNS 中野 心(1) 足利大附高
 DNS 大垣 武仁(1) 宇都宮高
 DNS 大沼 心颯(1) 宇都宮白楊高
 DNS 後明 悠斗(1) 真岡工高
 DNS 松本 夢翔(1) 小山南高
 DNS 神山 陽海(1) 矢板高
 DNS 野沢 天雄(2) 今市工高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 12.31 村上 珠梨(2) 作新学院高
2位 12.53 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
3位 12.53 吉田 楓(2) 作新学院高
4位 12.82 岩崎 吉江(2) 真岡女高
5位 12.94 木村 百恵(1) 石橋高
6位 13.20 金留 ひより(2) さくら清修高
7位 13.36 小林 桃愛(2) 大田原女高
8位 13.41 菅野 心愛(2) 白鴎大足利高
予選 2組 (-1.1)
1位 12.53 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高
2位 12.69 高橋 愛茉(1) 石橋高
3位 13.07 日向野 優心(1) 佐野東高
4位 13.15 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高
5位 13.20 稲葉 優奈(2) 小山西高
6位 13.32 本田 雅(2) 作新学院高
7位 13.73 石川 結菜(2) 大田原女高
 DNS 荒井 結梨(1) 石橋高
予選 3組 (0.2)
1位 12.96 永井 結衣(1) 那須拓陽高
2位 13.23 中山 花音(1) 宇都宮北高
3位 13.73 小堀 ひまり(1) 宇都宮白楊高
4位 13.83 山井 七海(1) さくら清修高
5位 14.09 荒牧 毬菜(1) 真岡女高
 DNS 大島 史椛(2) 壬生高
 DNS 新村 夏深(2) 国学院大栃木高
 DNS 谷津 聖子(2) 佐野高
予選 4組 (-0.9)
1位 13.79 加藤 佑佳(2) 宇都宮白楊高
2位 14.04 島田 彩和(1) 佐野東高
3位 14.06 山田 咲稀(1) 栃木女高
4位 14.10 塩ノ谷 まひな(2) 国学院大栃木高
5位 14.29 福地 志音(2) 壬生高
6位 14.36 市川 莉子(1) 上三川高
 DNS 矢代 怜央菜(1) 佐野高
 DNS 熊木 夢那(2) 宇都宮女高
予選 5組 (-0.3)
1位 14.39 斎藤 汐李(1) 宇都宮白楊高
2位 14.57 五月女 望有(1) 佐野東高
3位 14.58 長島 綾海(2) 小山高専
4位 14.74 斎藤 侑佳(2) 宇都宮文星女高
5位 14.79 大島 美咲(2) 上三川高
6位 14.89 堀江 葉月(1) 宇都宮清陵高
7位 14.90 久保田 莉代(1) 那須拓陽高
8位 15.13 柳 実樹(2) 宇都宮短大附高
予選 6組 (0.1)
1位 14.44 茂木 葉暖(1) 足利清風高
2位 14.65 福田 幸雪(1) 今市高
3位 14.68 小林 茉央(1) 烏山高
4位 14.94 碓氷 一葉(2) 宇都宮短大附高
5位 15.13 久保田 実希(2) 足利南高
6位 15.50 飯野 絢子(1) 栃木商高
7位 16.05 森合 穂華(1) 那須拓陽高
予選 7組 (-0.3)
1位 13.52 桜岡 和佳奈(1) 大田原女高
2位 14.39 日向野 心愛(1) 宇都宮南高
3位 14.84 塚本 愛梨(1) 佐野日大高
4位 15.11 伊佐野 恵望(2) 宇都宮短大附高
5位 15.92 斎藤 瑞希(1) 栃木商高
6位 15.99 中山 穂夏(1) 小山高専
 DNS 浜中 杏美(1) 国学院大栃木高
決勝 (-0.3)
1位 12.30 村上 珠梨(2) 作新学院高
2位 12.43 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高
3位 12.50 吉田 楓(2) 作新学院高
4位 12.51 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
5位 12.75 高橋 愛茉(1) 石橋高
6位 12.82 岩崎 吉江(2) 真岡女高
7位 13.05 永井 結衣(1) 那須拓陽高
8位 13.05 木村 百恵(1) 石橋高
予選 1組 (0.7)
1位 26.15 村上 珠梨(2) 作新学院高
2位 26.29 高橋 愛茉(1) 石橋高
3位 26.37 吉田 楓(2) 作新学院高
4位 26.94 日向野 優心(1) 佐野東高
5位 27.19 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高
6位 27.24 岩崎 吉江(2) 真岡女高
7位 27.40 石川 実鈴(2) 大田原女高
 DNS 荒井 結梨(1) 石橋高
予選 2組 (0.6)
1位 25.66 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高
2位 25.72 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
3位 26.31 藤田 実優(2) 小山西高
4位 26.87 木村 百恵(1) 石橋高
5位 27.06 金留 ひより(2) さくら清修高
6位 27.42 本田 雅(2) 作新学院高
7位 27.52 堀中 みなみ(2) 大田原女高
 DNS 山川 菜々子(2) 宇都宮女高
予選 3組 (-0.3)
1位 27.12 町井 ひな(2) 白鴎大足利高
2位 27.27 稲葉 優奈(2) 小山西高
3位 27.76 田中 昊奈(2) 宇都宮北高
4位 27.79 小林 桃愛(2) 大田原女高
5位 28.25 竹田 ことね(2) 国学院大栃木高
6位 28.49 粂川 未知(1) 上三川高
7位 29.36 鈴木 瑛奈(2) 宇都宮東高
8位 30.62 荒井 悠(2) 国学院大栃木高
予選 4組 (0.4)
1位 28.30 諸橋 空(2) さくら清修高
2位 29.26 山井 七海(1) さくら清修高
3位 29.45 島田 彩和(1) 佐野東高
4位 30.54 村田 愛実(2) 足利清風高
5位 31.07 宮田 珠空(2) 宇都宮商高
 DNS 矢代 怜央菜(1) 佐野高
 DNS 谷津 聖子(2) 佐野高
予選 5組 (0.0)
1位 28.80 加藤 佑佳(2) 宇都宮白楊高
2位 30.24 斎藤 汐李(1) 宇都宮白楊高
3位 30.44 高山 瑚子(1) 宇都宮短大附高
4位 31.05 斎藤 侑佳(2) 宇都宮文星女高
5位 31.60 茂木 葉暖(1) 足利清風高
6位 32.22 菊地 愛子(1) 鹿沼南高
7位 32.30 椎名 夢美(2) 小山西高
予選 6組 (0.1)
1位 27.54 中山 花音(1) 宇都宮北高
2位 27.63 小川 萌香(1) 佐野日大高
3位 29.43 八下田 愛(1) 足利高
4位 29.67 山田 咲稀(1) 栃木女高
5位 30.44 小林 茉央(1) 烏山高
6位 31.24 塚本 愛梨(1) 佐野日大高
7位 31.97 吉沢 真穂(2) 鹿沼高
決勝 (1.0)
1位 25.53 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高
2位 25.55 村上 珠梨(2) 作新学院高
3位 25.69 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
4位 26.20 高橋 愛茉(1) 石橋高
5位 26.29 吉田 楓(2) 作新学院高
6位 26.31 藤田 実優(2) 小山西高
7位 26.85 日向野 優心(1) 佐野東高
8位 26.91 木村 百恵(1) 石橋高
予選 1組
1位 60.90 藤田 実優(2) 小山西高
2位 61.44 斎藤 るか(2) 白鴎大足利高
3位 61.46 山川 菜々子(2) 宇都宮女高
4位 62.99 田中 昊奈(2) 宇都宮北高
5位 64.55 堀中 みなみ(2) 大田原女高
6位 69.30 鈴木 瑛奈(2) 宇都宮東高
 DNS 稲葉 琴羽(1) 作新学院高
 DNS 竹田 ことね(2) 国学院大栃木高
予選 2組
1位 61.20 岡本 夏奈(2) 真岡女高
2位 61.67 町井 ひな(2) 白鴎大足利高
3位 62.03 松本 かんな(2) 小山西高
4位 62.12 小林 虹羽(2) 白鴎大足利高
5位 62.13 石川 実鈴(2) 大田原女高
6位 65.30 佐藤 結奈(1) 作新学院高
7位 69.51 鷺谷 侑奈(2) 石橋高
 DNS 青木 幸穂(2) 栃木女高
予選 3組
1位 71.76 豊泉 琉依(1) 作新学院高
2位 73.07 村田 愛実(2) 足利清風高
3位 74.19 松崎 和歌(2) 今市高
4位 76.44 荒井 玲望(1) 烏山高
5位 79.09 黒川 愛詠(2) 小山西高
 DNS 桜井 優楽(2) 宇都宮北高
 DNS 荒井 悠(2) 国学院大栃木高
決勝
1位 59.81 藤田 実優(2) 小山西高
2位 60.85 斎藤 るか(2) 白鴎大足利高
3位 60.89 町井 ひな(2) 白鴎大足利高
4位 60.95 岡本 夏奈(2) 真岡女高
5位 61.53 山川 菜々子(2) 宇都宮女高
6位 62.83 石川 実鈴(2) 大田原女高
7位 62.89 小林 虹羽(2) 白鴎大足利高
8位 62.93 松本 かんな(2) 小山西高
予選 1組
1位 2.19.62 人見 芽依(1) 宇都宮文星女高
2位 2.26.25 福田 姫愛(1) 宇都宮文星女高
3位 2.26.85 木村 郁花(1) 宇都宮女高
4位 2.26.88 岡本 夏奈(2) 真岡女高
5位 2.27.12 永瀬 誉(1) 白鴎大足利高
6位 2.30.37 鈴木 雅乃(2) 栃木女高
7位 2.32.59 荒井 ひなこ(1) 宇都宮女高
 DNS 亀田 千花(1) 栃木女高
予選 2組
1位 2.22.46 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高
2位 2.25.67 大金 ゆい(2) 宇都宮北高
3位 2.27.03 中野 結咲(1) 宇都宮文星女高
4位 2.29.25 諏訪 心花(1) 白鴎大足利高
5位 2.35.93 増山 梨愛(1) 国学院大栃木高
 DNS 青木 幸穂(2) 栃木女高
 DNS 広幡 真依(2) 宇都宮中央女・中央高
 DNS 池野 結奏(1) 石橋高
予選 3組
1位 2.33.19 菊地 結女(1) 作新学院高
2位 2.37.27 鷺谷 侑奈(2) 石橋高
3位 2.39.55 渡辺 愛瑠(2) 那須拓陽高
4位 2.39.61 井上 咲希(1) 宇都宮女高
5位 2.40.19 石塚 真世(1) 国学院大栃木高
6位 2.41.64 寺田 芽依奈(2) 宇都宮北高
7位 2.49.55 白水 ゆづさ(2) 小山高
 DNS 児玉 光央(1) 宇都宮北高
予選 4組
1位 2.42.81 竹山 陽菜(1) 作新学院高
2位 2.43.56 田村 香里奈(1) 那須拓陽高
3位 2.45.26 羽石 安里(2) 宇都宮短大附高
4位 2.45.69 須藤 千尋(1) 小山西高
5位 2.45.85 斎藤 玲姫(2) 鹿沼高
6位 2.52.05 荒井 玲望(1) 烏山高
7位 2.56.99 高橋 知愛菜(1) 小山高
 DNS 七井 梨乃(1) 真岡北陵高
予選 5組
1位 2.41.92 桜井 七楓(1) 国学院大栃木高
2位 2.54.99 君島 馨(1) 宇都宮短大附高
3位 2.57.56 麦倉 花奈美(1) 宇都宮商高
4位 2.58.98 飯塚 美湖(2) 宇都宮短大附高
5位 3.02.07 岡田 彩希(1) 佐野高
6位 3.11.87 川瀬 華恋(1) 宇都宮南高
7位 3.18.16 吉橋 唯莱(2) 壬生高
8位 3.20.68 小沢 花凛(2) 足利清風高
決勝
1位 2.16.24 人見 芽依(1) 宇都宮文星女高
2位 2.16.53 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高
3位 2.22.27 大金 ゆい(2) 宇都宮北高
4位 2.25.16 福田 姫愛(1) 宇都宮文星女高
5位 2.27.47 永瀬 誉(1) 白鴎大足利高
6位 2.28.81 木村 郁花(1) 宇都宮女高
7位 2.31.46 中野 結咲(1) 宇都宮文星女高
8位 2.37.54 岡本 夏奈(2) 真岡女高
決勝 1組
1位 4.39.48 塚原 深結(1) 宇都宮文星女高
2位 4.41.40 中郷 美希(1) 国学院大栃木高
3位 4.45.19 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高
4位 4.48.69 吉浜 小羽音(2) 宇都宮文星女高
5位 4.56.32 永瀬 誉(1) 白鴎大足利高
6位 4.56.86 木村 郁花(1) 宇都宮女高
7位 4.58.36 広幡 真依(2) 宇都宮中央女・中央高
8位 4.59.03 鈴木 雅乃(2) 栃木女高
9位 5.05.09 比嘉 愛子(2) 宇都宮文星女高
10位 5.08.00 増山 梨愛(1) 国学院大栃木高
12位 5.10.97 石下 瑠華(2) 宇都宮女高
13位 5.13.83 菊地 ひな(2) 真岡女高
14位 5.14.42 黒崎 ゆな(2) 宇都宮女高
16位 5.23.79 石塚 真世(1) 国学院大栃木高
20位 5.38.82 秋田 梨々子(2) 真岡女高
 DNS 池野 結奏(1) 石橋高
決勝 2組
11位 5.08.03 諏訪 心花(1) 白鴎大足利高
15位 5.21.73 鈴木 千尋(2) 栃木女高
17位 5.25.35 寺田 芽依奈(2) 宇都宮北高
18位 5.28.10 田村 香里奈(1) 那須拓陽高
19位 5.36.43 白水 ゆづさ(2) 小山高
21位 5.42.07 斎藤 玲姫(2) 鹿沼高
22位 5.51.47 児玉 光央(1) 宇都宮北高
23位 6.03.54 大杉 里桜(1) 足利清風高
24位 6.06.11 高津戸 澪(1) 小山高
25位 6.29.82 石本 あいら(1) さくら清修高
26位 6.52.39 高野 璃乃(2) 宇都宮商高
 DNF 吉橋 唯莱(2) 壬生高
 DNS 岡田 彩希(1) 佐野高
 DNS 川瀬 華恋(1) 宇都宮南高
 DNS 福田 捺実(2) 宇都宮白楊高
 DNS 菜花 果穂(2) 宇都宮南高
タイムレース 1組
1位 4.39.48 塚原 深結(1) 宇都宮文星女高
2位 4.41.40 中郷 美希(1) 国学院大栃木高
3位 4.45.19 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高
4位 4.48.69 吉浜 小羽音(2) 宇都宮文星女高
5位 4.56.32 永瀬 誉(1) 白鴎大足利高
6位 4.56.86 木村 郁花(1) 宇都宮女高
7位 4.58.36 広幡 真依(2) 宇都宮中央女・中央高
8位 4.59.03 鈴木 雅乃(2) 栃木女高
9位 5.05.09 比嘉 愛子(2) 宇都宮文星女高
10位 5.08.00 増山 梨愛(1) 国学院大栃木高
11位 5.10.97 石下 瑠華(2) 宇都宮女高
12位 5.13.83 菊地 ひな(2) 真岡女高
13位 5.14.42 黒崎 ゆな(2) 宇都宮女高
14位 5.23.79 石塚 真世(1) 国学院大栃木高
15位 5.38.82 秋田 梨々子(2) 真岡女高
 DNS 池野 結奏(1) 石橋高
タイムレース 2組
1位 5.08.03 諏訪 心花(1) 白鴎大足利高
2位 5.21.73 鈴木 千尋(2) 栃木女高
3位 5.25.35 寺田 芽依奈(2) 宇都宮北高
4位 5.28.10 田村 香里奈(1) 那須拓陽高
5位 5.36.43 白水 ゆづさ(2) 小山高
6位 5.42.07 斎藤 玲姫(2) 鹿沼高
7位 5.51.47 児玉 光央(1) 宇都宮北高
8位 6.03.54 大杉 里桜(1) 足利清風高
9位 6.06.11 高津戸 澪(1) 小山高
10位 6.29.82 石本 あいら(1) さくら清修高
11位 6.52.39 高野 璃乃(2) 宇都宮商高
 DNF 吉橋 唯莱(2) 壬生高
 DNS 菜花 果穂(2) 宇都宮南高
 DNS 福田 捺実(2) 宇都宮白楊高
 DNS 川瀬 華恋(1) 宇都宮南高
 DNS 岡田 彩希(1) 佐野高
決勝
1位 9.46.41 松本 瑠莉(1) 宇都宮文星女高
2位 9.59.59 枝野 光里(2) 宇都宮文星女高
3位 10.36.90 中郷 美希(1) 国学院大栃木高
4位 10.47.51 渡辺 奈菜(2) 宇都宮文星女高
5位 10.47.67 田辺 千紗(1) 宇都宮女高
6位 11.05.10 長久保 心愛(2) 那須拓陽高
7位 11.19.86 鈴木 千尋(2) 栃木女高
8位 11.20.83 石下 瑠華(2) 宇都宮女高
9位 11.34.19 福山 李愛(1) 那須拓陽高
10位 11.34.37 黒崎 ゆな(2) 宇都宮女高
11位 11.38.33 菊地 ひな(2) 真岡女高
12位 11.46.19 小林 清美(2) 栃木女高
13位 12.00.81 高麗 結衣(2) 国学院大栃木高
14位 12.18.06 阿久津 奈都美(2) 那須拓陽高
 DNS 菜花 果穂(2) 宇都宮南高
 DNF 深沢 雫月(3) 宇都宮文星女高
 DNS 村山 陽菜(1) 宇都宮中央女・中央高
 DNS 富田 心菜(1) 国学院大栃木高
 DNS 田沼 華(1) 白鴎大足利高
予選 1組 (-0.4)
1位 15.50 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高
2位 17.33 熊井 瞳(1) 石橋高
3位 17.43 関 杏樹(2) 益芳星高
4位 18.25 早乙女 麗菜(1) 小山南高
 DNS 石崎 希(2) 宇都宮女高
予選 2組 (-0.2)
1位 15.38 安島 向日葵(1) 作新学院高
2位 16.90 林 由紀乃(1) 石橋高
3位 17.14 室井 咲希(1) 宇都宮中央女・中央高
4位 17.69 横山 永奈(2) 鹿沼高
5位 19.26 高橋 真白(1) 宇都宮商高
 DNS 桜岡 和佳奈(1) 大田原女高
予選 3組 (-0.7)
1位 15.49 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高
2位 15.97 樋山 凛花(2) 小山西高
3位 17.65 堀川 更紗(1) 鹿沼東高
4位 17.69 渡辺 未樹菜(2) 宇都宮中央女・中央高
5位 17.83 粂川 未知(1) 上三川高
 DSQ 岡本 優姫(1) 宇都宮女高
決勝 (-0.3)
1位 14.96 安島 向日葵(1) 作新学院高
2位 15.11 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高
3位 15.14 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高
4位 15.48 樋山 凛花(2) 小山西高
5位 16.79 熊井 瞳(1) 石橋高
6位 16.83 林 由紀乃(1) 石橋高
7位 16.94 堀川 更紗(1) 鹿沼東高
8位 17.02 関 杏樹(2) 益芳星高
9位 17.39 室井 咲希(1) 宇都宮中央女・中央高
予選 1組
1位 69.62 樋山 凛花(2) 小山西高
2位 69.70 石崎 希(2) 宇都宮女高
3位 72.52 渡辺 未樹菜(2) 宇都宮中央女・中央高
4位 72.77 関 杏樹(2) 益芳星高
5位 74.73 菊地 結衣(1) 宇都宮北高
6位 74.81 中里 綾乃(1) 真岡女高
7位 74.96 加藤 佑菜(2) 白鴎大足利高
8位 75.90 早乙女 麗菜(1) 小山南高
予選 2組
1位 71.31 若色 紗良(1) 宇都宮北高
2位 71.34 三浦 希美(1) 宇都宮中央女・中央高
3位 72.18 斎藤 るか(2) 白鴎大足利高
4位 72.39 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高
5位 74.01 林 由紀乃(1) 石橋高
6位 75.02 斎藤 美裕(2) 大田原女高
7位 79.41 松崎 和歌(2) 今市高
 DNS 田中 陽由里(2) 小山高
決勝
1位 67.30 樋山 凛花(2) 小山西高
2位 68.79 三浦 希美(1) 宇都宮中央女・中央高
3位 69.09 石崎 希(2) 宇都宮女高
4位 70.80 斎藤 るか(2) 白鴎大足利高
5位 70.81 若色 紗良(1) 宇都宮北高
6位 71.24 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高
7位 72.73 渡辺 未樹菜(2) 宇都宮中央女・中央高
8位 72.87 関 杏樹(2) 益芳星高
決勝
1位 27.09.58 宮崎 絢香(2) 宇都宮女高
2位 28.46.03 井上 咲希(1) 宇都宮女高
3位 29.23.37 大崎 陽香(2) 石橋高
4位 31.07.63 村山 陽菜(1) 宇都宮中央女・中央高
5位 31.44.74 塚田 ひかり(2) 黒磯高
6位 32.08.93 舘野 愛依(2) 国学院大栃木高
予選 1組
1位 48.16作新学院高
2位 49.37宇都宮女高
3位 51.13大田原女高
4位 52.65真岡女高
5位 54.23国学院大栃木高
6位 56.82栃木女高
7位 57.45宇都宮短大附高
予選 2組
1位 48.92白鴎大足利高
2位 49.20小山西高
3位 51.05石橋高
4位 51.87宇都宮北高
5位 52.04宇都宮中央女・中央高
6位 54.10宇都宮白楊高
決勝
1位 48.02作新学院高
2位 49.02白鴎大足利高
3位 49.06小山西高
4位 49.71宇都宮女高
5位 50.79石橋高
6位 51.02大田原女高
7位 51.77宇都宮北高
8位 51.88宇都宮中央女・中央高
予選 1組
1位 4.09.35白鴎大足利高
2位 4.16.70作新学院高
3位 4.21.18宇都宮北高
4位 4.22.67宇都宮中央女・中央高
5位 4.46.42小山高
予選 2組
1位 4.14.02宇都宮女高
2位 4.14.04小山西高
3位 4.21.26大田原女高
4位 4.33.32石橋高
5位 4.37.83栃木女高
決勝
1位 4.05.59宇都宮女高
2位 4.06.61白鴎大足利高
3位 4.08.86小山西高
4位 4.12.57石橋高
5位 4.15.57大田原女高
6位 4.19.61宇都宮北高
7位 4.26.47宇都宮中央女・中央高
 DSQ作新学院高
決勝
1位 1.67 相馬 七海(2) 那須拓陽高
2位 1.64 里井 知咲(2) 作新学院高
3位 1.58 熊木 夢那(2) 宇都宮女高
4位 1.58 宮谷 葉月(2) 黒磯高
5位 1.50 神永 日向(2) 白鴎大足利高
6位 1.50 浜野 若葉(2) 宇都宮中央女・中央高
7位 1.45 荒川 夢珠(1) 上三川高
8位 1.35 内田 美優(1) 青藍泰斗高
8位 1.35 粟田 来実(1) 真岡女高
10位 1.35 上野 真維(1) 栃木女高
10位 1.35 増山 四季(1) 宇都宮中央女・中央高
 NM 黒須 小夏(1) 作新学院高
 NM 熊井 瞳(1) 石橋高
 DNS 福田 歌穂(1) 小山高
 NM 菊地 結衣(1) 宇都宮北高
 NM 長島 綾海(2) 小山高専
 DNS 阿久津 蒼(1) 宇都宮南高
決勝
1位 3.00 水口 ゆあ(1) 宇都宮女高
2位 1.80 菊地 世真(2) 白鴎大足利高
 NM 涌井 彩(2) 石橋高
 NM 飯野 芹奈(1) 宇都宮短大附高
 NM 阿久津 苺(2) 宇都宮中央女・中央高
決勝
1位 5.35 (1.8) 小川 萌香(1) 佐野日大高
2位 5.33 (-0.2) 清水 優羽(2) 宇都宮女高
3位 5.28 (0.7) 伊東 瑠菜(2) 宇都宮北高
4位 5.19 (0.2) 高井 瑞祈(2) 宇都宮中央女・中央高
5位 5.14 (1.0) 高山 優葉(1) 宇都宮女高
6位 5.10 (0.9) 諸橋 空(2) さくら清修高
7位 4.99 (-0.9) 斎藤 はな(2) 宇都宮北高
8位 4.84 (0.0) 谷 飛香里(2) 白鴎大足利高
9位 4.84 (1.4) 上野 那乃羽(2) 宇都宮中央女・中央高
10位 4.82 (0.7) 内田 美優(1) 青藍泰斗高
11位 4.75 (-0.1) 坂本 ひなた(1) 小山高
12位 4.67 (0.6) 福地 志音(2) 壬生高
13位 4.56 (1.0) 荒山 あさひ(1) 栃木翔南高
14位 4.52 (1.7) 日下部 鈴(1) 黒磯南高
15位 4.50 (0.3) 山口 姫奈(1) 小山西高
16位 4.46 (1.1) 中村 彩乃(2) 宇都宮中央女・中央高
17位 4.41 (0.1) 佐藤 麻穂(2) 宇都宮東高
18位 4.40 (-0.3) 落合 凛(1) 佐野松桜高
19位 4.39 (-1.1) 塩ノ谷 まひな(2) 国学院大栃木高
20位 4.37 (1.2) 興野 輝(1) 茂木高
21位 4.34 (-2.1) 日向野 心愛(1) 宇都宮南高
22位 4.34 (0.1) 池田 椛桜(2) 作新学院高
23位 4.32 (0.9) 川田 侑香(1) 小山西高
24位 4.31 (1.2) 茂呂 果南(2) 白鴎大足利高
25位 4.27 (0.3) 小堀 智恵(2) 益芳星高
26位 4.25 (-1.0) 臼井 菜々美(1) 小山高
27位 4.23 (-0.2) 小山 華鈴(1) 宇都宮南高
28位 4.22 (0.9) 斎藤 由真(1) 足利高
29位 4.18 (0.8) 野村 梨花(2) 栃木女高
30位 4.16 (0.3) 荒牧 毬菜(1) 真岡女高
31位 4.15 (-0.9) 渡辺 萌華(1) 壬生高
32位 4.12 (-0.7) 加藤 穂佳(2) 宇都宮短大附高
33位 4.07 (-0.1) 小川 夏輝(1) 栃木女高
34位 4.04 (1.1) 八下田 愛(1) 足利高
35位 3.96 (0.4) 大川 はるか(1) 宇都宮南高
36位 3.87 (-0.5) 摺木 まなか(2) 鹿沼高
37位 3.84 (-0.5) 木下 愛梨(1) 大田原女高
38位 3.78 (0.8) 河原 伊吹(1) 真岡女高
39位 3.76 (0.9) 久保田 実希(2) 足利南高
40位 3.75 (-1.2) 山本 皐月(1) 那須拓陽高
41位 3.72 (-1.2) 柳瀬 藍野(1) 宇都宮清陵高
42位 3.69 (-0.3) 飯野 絢子(1) 栃木商高
43位 3.65 (0.6) 中山 穂夏(1) 小山高専
44位 3.50 (-0.4) 猪越 心結(1) 足利高
45位 3.47 (0.3) 保坂 月菜(1) 宇都宮清陵高
46位 3.27 (-2.0) 三村 美空(1) 佐野松桜高
47位 3.15 (0.9) 湯沢 美歩(1) 佐野松桜高
48位 3.01 (0.6) 斎藤 瑞希(1) 栃木商高
 DNS 小堀 ひまり(1) 宇都宮白楊高
 DNS 小林 飛撫(1) 真岡北陵高
 DNS 桜井 優楽(2) 宇都宮北高
 DNS 上野 真維(1) 栃木女高
 DNS 渡部 かれん(2) 作新学院高
 DNS 水口 ゆあ(1) 宇都宮女高
決勝
1位 11.47 (0.1) 高山 優葉(1) 宇都宮女高
2位 11.09 (0.2) 神永 日向(2) 白鴎大足利高
3位 10.72 (-0.5) 清水 優羽(2) 宇都宮女高
4位 10.65 (-1.3) 里井 知咲(2) 作新学院高
5位 10.48 (-1.6) 坂本 ひなた(1) 小山高
6位 10.15 (-0.1) 日下部 鈴(1) 黒磯南高
7位 9.92 (-1.4) 斎藤 はな(2) 宇都宮北高
8位 9.82 (-0.9) 上野 那乃羽(2) 宇都宮中央女・中央高
9位 9.73 (-0.6) 野田 美涼(1) 真岡女高
10位 9.67 (0.1) 高田 ゆま(2) 宇都宮北高
11位 9.59 (0.2) 荒山 あさひ(1) 栃木翔南高
12位 9.53 (-0.3) 増山 四季(1) 宇都宮中央女・中央高
13位 9.51 (-0.8) 中村 彩乃(2) 宇都宮中央女・中央高
14位 9.36 (-1.9) 斎藤 由真(1) 足利高
 NM 河原 伊吹(1) 真岡女高
決勝
1位 10.65 中山 真緒(2) 宇都宮南高
2位 10.14 田崎 千尋(1) 作新学院高
3位 9.95 清水 忍(2) 青藍泰斗高
4位 9.60 斎藤 愛生(1) 星の杜高
5位 9.24 並木 優佳(1) 鹿沼南高
6位 8.97 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高
7位 8.50 今野 環(2) 宇都宮商高
8位 7.76 佐藤 葵(2) 真岡北陵高
9位 7.74 鈴木 エリカ(1) 益芳星高
10位 7.51 出野 柚月(1) 小山高専
11位 7.32 梅沢 明日香(1) 壬生高
12位 7.24 荒井 瑠海菜(1) 小山南高
13位 6.16 小堀 智恵(2) 益芳星高
決勝
1位 29.22 中山 真緒(2) 宇都宮南高
2位 28.69 高根沢 涼子(2) 宇都宮東高
3位 25.96 木村 一葉(2) 黒磯高
4位 24.41 神長 優花(2) 大田原女高
5位 23.79 田崎 千尋(1) 作新学院高
6位 21.96 荒井 瑠海菜(1) 小山南高
7位 21.37 秋山 千恵(2) 宇都宮中央女・中央高
8位 17.25 市川 莉子(1) 上三川高
9位 16.83 涌井 心路(1) 小山高
10位 15.92 百目鬼 万緒(1) 小山高
 DNS 阿久津 苺(2) 宇都宮中央女・中央高
決勝
1位 24.75 佐藤 葵(2) 真岡北陵高
2位 23.57 笹沼 瑞姫(1) 那須清峰高
決勝
1位 42.09 谷 飛香里(2) 白鴎大足利高
2位 35.76 木村 一葉(2) 黒磯高
3位 35.08 清水 忍(2) 青藍泰斗高
4位 34.52 菅野 心愛(2) 白鴎大足利高
5位 33.52 野田 美涼(1) 真岡女高
6位 33.07 佐藤 心花(2) 国学院大栃木高
7位 30.88 岩井 和叶(2) 大田原女高
8位 29.28 加藤 杏奈(1) 宇都宮白楊高
9位 28.19 秋山 千恵(2) 宇都宮中央女・中央高
10位 26.95 近藤 美晴(2) 益芳星高
11位 25.50 松山 果愛(2) 大田原女高
12位 24.71 大山 成美(2) 矢板東高
13位 22.98 室井 咲希(1) 宇都宮中央女・中央高
14位 22.27 小山 華鈴(1) 宇都宮南高
15位 22.08 広瀬 愛弥(2) 宇都宮北高
16位 21.83 今野 環(2) 宇都宮商高
17位 21.01 岡本 優姫(1) 宇都宮女高
18位 18.98 大島 美咲(2) 上三川高
19位 16.98 橋本 志織(1) 宇都宮北高
20位 16.24 松林 美羽(2) 宇都宮商高
 NM 矢野 心咲(2) 作新学院高
 NM 出野 柚月(1) 小山高専
 DNS 小林 泉(2) 石橋高
 DNS 涌井 心路(1) 小山高
 DNS 田中 杏樹(1) 作新学院高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.67(0.3) 予選 1組
        若菜 敬(2) 佐野高
2位 10.72(0.2) 決勝
        若菜 敬(2) 佐野高
3位 11.03(0.2) 決勝
        金子 怜央(2) 黒磯南高
4位 11.07(0.1) 予選 2組
        小須賀 優(1) 作新学院高
4位 11.07(0.1) 予選 2組
        金子 怜央(2) 黒磯南高
6位 11.09(0.2) 決勝
        小須賀 優(1) 作新学院高
6位 11.09(0.2) 決勝
        高金 翔(2) 白鴎大足利高
8位 11.11(0.0) 予選 3組
        高金 翔(2) 白鴎大足利高
9位 11.20(0.1) 予選 2組
        森田 燿吏(2) 宇都宮短大附高
10位 11.25(0.2) 決勝
        監物 遼真(2) 宇都宮高
10位 11.25(0.2) 決勝
        糸井 駿太朗(2) 大田原高
12位 11.26(0.2) 決勝
        森田 燿吏(2) 宇都宮短大附高
13位 11.27(0.2) 決勝
        山口 潤希也(1) 白鴎大足利高
14位 11.29(0.1) 予選 2組
        糸井 駿太朗(2) 大田原高
14位 11.29(0.3) 予選 1組
        山口 潤希也(1) 白鴎大足利高
16位 11.30(0.1) 予選 2組
        監物 遼真(2) 宇都宮高
17位 11.32(0.0) 予選 3組
        鷹箸 颯太(1) 作新学院高
18位 11.35(0.0) 予選 3組
        藤田 駿(2) さくら清修高
18位 11.35(0.3) 予選 1組
        佐藤 空河(1) 作新学院高
20位 11.45(0.3) 予選 1組
        福島 月冴(2) 宇都宮高
20位 11.45(0.1) 予選 2組
        日向野 虎之介(2) 栃木農高
22位 11.47(0.0) 予選 3組
        石川 蓮(1) 白鴎大足利高
23位 11.52(0.1) 予選 2組
        横田 光希(2) 栃木商高
24位 11.54(0.3) 予選 1組
        狐塚 颯汰(1) 鹿沼東高
25位 11.55(0.3) 予選 1組
        舘野 夢叶(1) 佐野高
26位 11.57(0.3) 予選 1組
        猪又 司(2) さくら清修高
26位 11.57(0.3) 予選 5組
        高瀬 昇大(1) 宇都宮工高
28位 11.59(0.0) 予選 4組
        関沼 柊斗(1) 佐野東高
29位 11.64(0.0) 予選 3組
        内藤 琉偉(2) 黒羽高
30位 11.70(0.0) 予選 4組
        溝口 蒼太(2) 大田原高
31位 11.74(0.3) 予選 5組
        田中 暖人(2) 鹿沼高
32位 11.76(0.0) 予選 4組
        西 晃煕(1) 佐野高
32位 11.76(0.9) 予選 6組
        秋山 侑輝(1) 真岡高
34位 11.80(0.0) 予選 4組
        海老沼 綾佑(2) 小山高
34位 11.80(0.1) 予選 2組
        氏家 蒼真(1) 宇都宮南高
34位 11.80(0.0) 予選 4組
        梅本 雪月(2) 烏山高
34位 11.80(0.3) 予選 5組
        堀江 恵多(1) 宇都宮北高
38位 11.81(0.0) 予選 4組
        渡部 諒我(1) 小山南高
38位 11.81(-0.2) 予選 8組
        横塚 聖来(1) 小山西高
40位 11.82(0.3) 予選 5組
        野村 樹(2) 鹿沼東高
41位 11.83(0.9) 予選 6組
        菊池 正虎(1) 宇都宮清陵高
41位 11.83(0.9) 予選 6組
        深山 歩夢(2) 那須拓陽高
43位 11.85(0.7) 予選 10組
        海老原 気吹(1) 青藍泰斗高
44位 11.87(0.9) 予選 6組
        平塚 純弥(2) 黒羽高
45位 11.88(0.9) 予選 6組
        増田 築(1) 宇都宮南高
46位 11.89(0.9) 予選 6組
        村山 優心(2) 栃木商高
47位 11.92(0.3) 予選 5組
        元吉 優雅(2) 小山南高
48位 11.93(0.3) 予選 5組
        小貫 聖悟(1) 栃木高
48位 11.93(0.0) 予選 3組
        大島 有人(1) さくら清修高
50位 11.94(0.0) 予選 4組
        鈴木 涼太(1) 小山南高
51位 11.95(0.3) 予選 5組
        荒井 輝平(1) 宇都宮高
52位 11.96(0.6) 予選 13組
        村山 哉斗(1) 足利大附高
53位 12.00(0.9) 予選 6組
        串田 咲斗(2) 佐野松桜高
54位 12.01(0.3) 予選 5組
        斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高
55位 12.06(0.7) 予選 14組
        安藤 優希(1) 足利高
56位 12.07(-0.6) 予選 7組
        根本 琉聖(2) 小山北桜高
56位 12.07(0.9) 予選 6組
        中村 圭汰(1) 黒磯高
58位 12.08(0.7) 予選 14組
        人見 悦生(1) 鹿沼高
59位 12.09(0.7) 予選 14組
        木村 奏太(1) 宇都宮短大附高
60位 12.13(-0.2) 予選 8組
        金井 大輝(1) 宇都宮北高
61位 12.14(0.6) 予選 13組
        福田 蒼太(1) 宇都宮短大附高
62位 12.16(0.9) 予選 12組
        大沼 歩生(2) 石橋高
63位 12.18(0.8) 予選 11組
        栗原 月輝(1) 佐野松桜高
63位 12.18(-0.6) 予選 7組
        沖村 昴輝(1) 烏山高
65位 12.19(-0.6) 予選 7組
        森崎 寛太(1) 宇都宮南高
65位 12.19(0.4) 予選 9組
        野沢 碧斗(2) 国学院大栃木高
67位 12.20(-0.2) 予選 8組
        菅間 龍星(2) 烏山高
67位 12.20(-0.6) 予選 7組
        吉田 智貴(2) 小山高
69位 12.24(0.7) 予選 14組
        野中 櫂斗(2) 那須清峰高
70位 12.25(-0.6) 予選 7組
        若林 知輝(2) 鹿沼高
70位 12.25(0.4) 予選 9組
        笠原 陸人(2) 真岡工高
72位 12.31(-0.6) 予選 7組
        阿久津 稀生(1) 宇都宮工高
73位 12.38(0.8) 予選 11組
        島野 塁(2) 栃木高
74位 12.41(0.9) 予選 12組
        八木沢 瑞月(1) 黒羽高
75位 12.44(-0.2) 予選 8組
        片岡 結理(1) 宇都宮商高
76位 12.45(0.6) 予選 13組
        鈴木 大登(1) 足利高
77位 12.46(0.7) 予選 10組
        山本 新太(2) 那須拓陽高
78位 12.49(0.9) 予選 12組
        武田 大空(1) 今市高
79位 12.53(0.4) 予選 9組
        斎藤 倖生(2) 鹿沼商工高
80位 12.55(0.4) 予選 9組
        鈴木 秋(1) 小山高専
81位 12.56(-0.2) 予選 8組
        中川 大陽(1) 小山西高
82位 12.58(0.7) 予選 14組
        石川 真大(1) 真岡高
83位 12.59(0.7) 予選 10組
        岡野 優作(1) 益芳星高
84位 12.60(-0.6) 予選 7組
        堀江 兜気(2) 佐野東高
85位 12.63(0.7) 予選 10組
        村田 漣大(1) 宇都宮北高
86位 12.65(0.8) 予選 11組
        浅野 克昭(1) 宇都宮東高
87位 12.68(0.8) 予選 11組
        臼井 悠人(1) 小山西高
88位 12.72(0.9) 予選 12組
        斎藤 大将(2) 今市高
89位 12.75(0.9) 予選 12組
        茅野 裕太(1) 栃木高
90位 12.77(0.8) 予選 11組
        斎藤 輝樹(2) 足利清風高
91位 12.78(0.4) 予選 9組
        松島 大知(1) 鹿沼商工高
92位 12.82(0.4) 予選 9組
        斎藤 由来(1) 宇都宮白楊高
93位 12.83(0.7) 予選 10組
        小野口 蓮(2) 国学院大栃木高
94位 13.16(0.8) 予選 11組
        林 拓海(2) 佐野松桜高
95位 13.19(0.8) 予選 11組
        菊池 佑(1) 宇都宮工高
96位 13.22(0.6) 予選 13組
        金田 悠太(1) 鹿沼東高
97位 13.29(0.9) 予選 12組
        福嶋 瀬那(1) 足利清風高
98位 13.47(0.7) 予選 14組
        橋本 大雅(1) 足利高
99位 14.01(0.9) 予選 12組
        森田 凰雅(1) 佐野東高
ランキング
1位 20.99(0.1) 予選 1組
        若菜 敬(2) 佐野高
2位 21.21(0.5) 決勝
        若菜 敬(2) 佐野高
3位 22.13(0.7) 予選 2組
        吉田 都亜(2) 作新学院高
4位 22.39(0.5) 決勝
        吉田 都亜(2) 作新学院高
5位 22.59(-0.2) 予選 3組
        印南 智史(2) 小山高
6位 22.68(0.5) 決勝
        高橋 琉生(1) 宇都宮白楊高
7位 22.72(0.5) 決勝
        石戸 隆貴(2) 宇都宮北高
8位 22.74(0.7) 予選 2組
        高橋 琉生(1) 宇都宮白楊高
9位 22.77(0.5) 決勝
        印南 智史(2) 小山高
9位 22.77(0.7) 予選 2組
        石戸 隆貴(2) 宇都宮北高
11位 22.80(0.7) 予選 2組
        山関 来輝(1) 作新学院高
12位 22.81(0.7) 予選 2組
        山口 潤希也(1) 白鴎大足利高
13位 22.84(0.5) 決勝
        山関 来輝(1) 作新学院高
14位 22.88(0.5) 決勝
        山口 潤希也(1) 白鴎大足利高
15位 22.93(-0.2) 予選 3組
        糸数 昌穂(2) 作新学院高
16位 22.97(-0.7) 予選 7組
        金子 怜央(2) 黒磯南高
17位 23.00(0.1) 予選 1組
        高金 翔(2) 白鴎大足利高
18位 23.02(0.1) 予選 1組
        舘野 夢叶(1) 佐野高
19位 23.06(0.5) 決勝
        糸数 昌穂(2) 作新学院高
19位 23.06(0.1) 予選 1組
        小久保 理央(1) 白鴎大足利高
21位 23.17(-0.2) 予選 3組
        福島 月冴(2) 宇都宮高
22位 23.23(0.4) 予選 5組
        監物 遼真(2) 宇都宮高
23位 23.33(0.4) 予選 5組
        横田 光希(2) 栃木商高
24位 23.44(0.1) 予選 1組
        佐藤 陽介(2) 栃木高
25位 23.47(0.4) 予選 5組
        福田 駈(2) 宇都宮短大附高
26位 23.49(0.1) 予選 1組
        関野 創太(2) 石橋高
27位 23.57(0.9) 予選 6組
        堀江 恵多(1) 宇都宮北高
28位 23.58(0.7) 予選 2組
        西 晃煕(1) 佐野高
29位 23.64(0.7) 予選 2組
        森田 燿吏(2) 宇都宮短大附高
30位 23.65(-0.2) 予選 3組
        大町 強希(2) 那須清峰高
31位 23.66(0.3) 予選 10組
        渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高
32位 23.72(-0.2) 予選 3組
        日向野 虎之介(2) 栃木農高
33位 23.88(-0.9) 予選 4組
        加藤 真希(2) 益芳星高
34位 23.90(-0.9) 予選 4組
        岡 悠真(2) 大田原高
35位 23.99(-0.9) 予選 4組
        板井 旺龍(2) 宇都宮短大附高
36位 24.01(0.9) 予選 6組
        菊池 正虎(1) 宇都宮清陵高
37位 24.02(0.4) 予選 5組
        垣矢 悠志(1) さくら清修高
38位 24.06(0.4) 予選 5組
        金枝 怜生(1) さくら清修高
39位 24.09(-0.9) 予選 4組
        野村 樹(2) 鹿沼東高
40位 24.32(0.9) 予選 6組
        成田 歩夢(1) 小山西高
41位 24.36(-0.9) 予選 4組
        渡部 諒我(1) 小山南高
42位 24.38(0.4) 予選 5組
        小島 康暉(2) 栃木高
43位 24.42(0.3) 予選 10組
        オネル 苗金(2) 烏山高
44位 24.55(0.9) 予選 6組
        増田 築(1) 宇都宮南高
45位 24.77(-1.7) 予選 9組
        横塚 聖来(1) 小山西高
46位 24.79(0.1) 予選 8組
        志鳥 那佑大(1) 宇都宮工高
47位 24.87(0.3) 予選 10組
        飯野 陽稀(1) 鹿沼高
48位 24.96(-0.7) 予選 7組
        平塚 純弥(2) 黒羽高
49位 25.00(-0.7) 予選 7組
        根本 琉聖(2) 小山北桜高
50位 25.08(0.9) 予選 6組
        斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高
51位 25.16(0.3) 予選 10組
        粂川 陽輝(2) 鹿沼高
52位 25.19(0.1) 予選 8組
        山口 歩真(2) 烏山高
53位 25.25(-0.7) 予選 7組
        柳田 結大(1) 佐野松桜高
54位 25.28(0.1) 予選 8組
        阿久津 稀生(1) 宇都宮工高
54位 25.28(0.1) 予選 8組
        鈴木 秋(1) 小山高専
56位 25.39(0.1) 予選 8組
        堀江 珠梛(1) 那須清峰高
57位 25.41(-0.7) 予選 7組
        松崎 翔大(2) 小山南高
58位 25.52(-0.1) 予選 11組
        武田 大空(1) 今市高
59位 25.58(0.3) 予選 10組
        石川 真大(1) 真岡高
60位 25.62(0.1) 予選 8組
        斎藤 由来(1) 宇都宮白楊高
61位 25.74(-0.7) 予選 7組
        藤原 日向(1) 宇都宮南高
62位 25.81(0.3) 予選 10組
        小口 陽大(2) 佐野日大高
63位 26.01(-1.7) 予選 9組
        池田 晃助(1) 小山西高
64位 26.25(0.3) 予選 10組
        金子 大和(1) 鹿沼東高
65位 26.34(-1.7) 予選 9組
        山浦 悠聖(1) 足利高
66位 26.42(-1.7) 予選 9組
        塩釜 優(1) 宇都宮北高
67位 26.46(-1.7) 予選 9組
        斎藤 輝樹(2) 足利清風高
68位 26.69(0.1) 予選 8組
        堀江 兜気(2) 佐野東高
69位 26.73(-0.1) 予選 11組
        小林 凌大(1) 宇都宮東高
70位 27.33(-0.1) 予選 11組
        山崎 晴信(1) 足利高
71位 29.32(-1.7) 予選 9組
        丸山 稜太(1) 足利高
ランキング
1位 49.41 決勝
        印南 智史(2) 小山高
2位 49.92 決勝
        新井 颯斗(2) 白鴎大足利高
3位 50.00 予選 1組
        須藤 涼佑(3) 佐野高
4位 50.45 予選 2組
        新井 颯斗(2) 白鴎大足利高
5位 50.66 予選 1組
        印南 智史(2) 小山高
6位 51.10 決勝
        福間 勇々輝(1) 宇都宮中央女・中央高
7位 51.13 決勝
        沢頭 将太(2) 小山西高
8位 51.36 決勝
        稲葉 直央(2) 宇都宮高
8位 51.36 予選 2組
        福間 勇々輝(1) 宇都宮中央女・中央高
10位 51.93 予選 1組
        稲葉 直央(2) 宇都宮高
11位 52.03 予選 3組
        沢頭 将太(2) 小山西高
12位 52.06 予選 2組
        比良 航大(2) 宇都宮北高
13位 52.14 予選 1組
        関根 廉(1) 白鴎大足利高
14位 52.19 決勝
        長瀬 巧磨(2) 石橋高
15位 52.28 予選 1組
        長瀬 巧磨(2) 石橋高
16位 52.31 予選 3組
        石戸 隆貴(2) 宇都宮北高
17位 52.33 決勝
        関根 廉(1) 白鴎大足利高
18位 52.49 決勝
        比良 航大(2) 宇都宮北高
19位 52.93 予選 3組
        佐藤 陽介(2) 栃木高
20位 53.07 予選 2組
        川口 柊斗(2) 大田原高
21位 53.10 予選 1組
        大町 強希(2) 那須清峰高
22位 53.23 予選 3組
        長塚 来時(2) 小山南高
23位 53.27 予選 3組
        川上 知椰(1) さくら清修高
24位 53.31 予選 3組
        加藤 真希(2) 益芳星高
25位 53.41 予選 2組
        福田 知隼(1) 宇都宮高
26位 53.59 予選 5組
        福田 駈(2) 宇都宮短大附高
27位 53.72 予選 8組
        川島 歩武(1) 真岡高
28位 54.21 予選 4組
        高野 空良(1) 大田原高
29位 54.27 予選 3組
        渡辺 晏叶(2) 真岡工高
30位 54.29 予選 7組
        高橋 幸希(2) 白鴎大足利高
31位 54.46 予選 7組
        高山 大斗(2) 作新学院高
32位 54.72 予選 4組
        渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高
33位 54.99 予選 1組
        古谷 大(1) 作新学院高
34位 55.30 予選 5組
        石川 夢翔(1) 宇都宮南高
35位 55.39 予選 8組
        羽根田 夏樹(2) 佐野松桜高
36位 55.55 予選 4組
        柴山 航輝(2) 真岡高
37位 55.60 予選 7組
        大内 翔(2) 宇都宮南高
38位 55.67 予選 4組
        浜野 翼(2) 宇都宮南高
39位 55.69 予選 5組
        中沢 那智空(2) 小山南高
40位 55.86 予選 5組
        金枝 怜生(1) さくら清修高
41位 56.09 予選 8組
        岡野 優作(1) 益芳星高
42位 56.15 予選 5組
        河合 和輝(1) 栃木高
43位 56.43 予選 4組
        岸 一輝(2) 小山南高
44位 56.49 予選 5組
        関野 恭弥(1) 黒磯高
45位 56.54 予選 6組
        オネル 苗金(2) 烏山高
46位 56.61 予選 6組
        斎藤 和太琉(2) 作新学院高
47位 56.72 予選 4組
        小島 康暉(2) 栃木高
48位 56.95 予選 8組
        樫木 晴彦(2) 真岡工高
49位 57.08 予選 6組
        石川 楊介(2) 真岡高
50位 57.52 予選 5組
        小池 海斗(2) 益芳星高
51位 57.91 予選 6組
        野中 櫂斗(2) 那須清峰高
52位 59.28 予選 6組
        岸 篤輝(2) 宇都宮中央女・中央高
53位 59.39 予選 8組
        高橋 幸聖(1) 足利清風高
54位 61.33 予選 7組
        片岡 カイオ(2) 那須清峰高
55位 61.99 予選 6組
        河原 春樹(2) さくら清修高
56位 63.97 予選 8組
        柄木田 悠斗(2) 烏山高
ランキング
1位 1.52.35 決勝
        市村 蓮(2) 白鴎大足利高
2位 1.59.63 決勝
        高坂 心乃(2) 白鴎大足利高
3位 1.59.64 予選 2組
        高坂 心乃(2) 白鴎大足利高
4位 2.00.67 決勝
        市村 健太(2) 作新学院高
5位 2.01.12 予選 2組
        市村 健太(2) 作新学院高
6位 2.01.35 決勝
        長嶋 太城(2) 文星芸大附高
7位 2.01.37 予選 2組
        長嶋 太城(2) 文星芸大附高
8位 2.01.57 予選 1組
        市村 蓮(2) 白鴎大足利高
9位 2.01.77 予選 1組
        井上 直人(1) 文星芸大附高
10位 2.01.78 決勝
        武末 朔(2) 小山高専
11位 2.02.41 予選 1組
        石川 悠斗(1) 大田原高
12位 2.02.43 予選 1組
        江連 聖友(1) 作新学院高
13位 2.02.51 決勝
        井上 直人(1) 文星芸大附高
14位 2.03.10 予選 1組
        武末 朔(2) 小山高専
15位 2.03.87 予選 3組
        平石 大葵(1) 作新学院高
16位 2.03.90 予選 3組
        桜井 聖也(2) 茂木高
17位 2.04.83 予選 4組
        三森 陽向(1) 那須拓陽高
18位 2.05.88 決勝
        石川 悠斗(1) 大田原高
19位 2.05.99 予選 4組
        人見 聡明(2) 宇都宮高
20位 2.06.48 予選 4組
        平沢 大貴(1) 足利高
21位 2.07.05 予選 2組
        加藤 大輔(1) 宇都宮北高
22位 2.07.28 予選 6組
        後藤 霞維(2) 大田原高
23位 2.07.53 予選 4組
        西村 浩輝(2) 宇都宮商高
24位 2.08.39 予選 10組
        磯野 瑛太(1) 那須拓陽高
25位 2.08.80 決勝
        江連 聖友(1) 作新学院高
26位 2.08.87 予選 5組
        河村 応一(1) 佐野高
27位 2.08.95 予選 10組
        広瀬 翔和(1) 佐野日大高
28位 2.09.07 予選 10組
        田中 輝之介(1) 足利大附高
29位 2.09.24 予選 4組
        渡辺 葵(1) 小山高
30位 2.09.31 予選 2組
        今泉 和也(1) 小山南高
31位 2.09.56 予選 5組
        高橋 佑弥(1) 宇都宮高
32位 2.09.76 予選 6組
        馬瀬 陽向斗(1) 国学院大栃木高
33位 2.09.94 予選 5組
        林 靖也(2) 佐野日大高
34位 2.10.12 予選 6組
        梅原 翔矢(2) 栃木商高
35位 2.10.28 予選 3組
        柿沼 諒(1) 佐野日大高
36位 2.11.11 予選 9組
        渡辺 晏叶(2) 真岡工高
37位 2.11.48 予選 4組
        田口 楓真(1) 真岡高
38位 2.11.57 予選 5組
        大内 翔(2) 宇都宮南高
39位 2.12.92 予選 6組
        岩附 蓮(2) 高根沢高
40位 2.13.92 予選 3組
        大塚 幸希(2) 小山南高
41位 2.14.11 予選 1組
        仲保 咲来(2) 栃木高
42位 2.14.33 予選 7組
        石崎 陽路(1) 小山西高
43位 2.14.99 予選 6組
        豊田 峻希(2) 壬生高
44位 2.15.72 予選 6組
        菅野 陽輝(2) 小山西高
45位 2.15.96 予選 8組
        柏渕 翔夢(1) 鹿沼高
46位 2.16.18 予選 3組
        猪瀬 啓介(2) 宇都宮北高
47位 2.16.26 予選 7組
        松本 溜凪(2) 宇都宮白楊高
48位 2.16.46 予選 5組
        星野 吾郎(2) 鹿沼商工高
49位 2.16.66 予選 7組
        村山 優心(2) 栃木商高
50位 2.16.90 予選 5組
        岸田 大樹(1) 上三川高
51位 2.17.61 予選 7組
        奥沢 貴也(1) 栃木高
52位 2.18.31 予選 9組
        小栗 健誠(2) 鹿沼高
53位 2.19.19 予選 6組
        宮本 晴空(2) 上三川高
54位 2.20.27 予選 10組
        薄井 翔夢(1) 宇都宮高
55位 2.22.99 予選 8組
        小倉 羚(1) 栃木高
56位 2.23.12 予選 9組
        三浦 悠可(2) 矢板東高
57位 2.24.24 予選 7組
        渡辺 佑雅(1) 今市工高
58位 2.24.40 予選 8組
        三平 煌弥(1) 真岡高
59位 2.25.98 予選 9組
        高橋 幸聖(1) 足利清風高
60位 2.30.76 予選 8組
        奥田 麻成杜(1) 黒磯高
61位 2.32.91 予選 7組
        加藤 航希(1) 小山高専
ランキング
1位 3.56.03 タイムレース 1組
        市村 蓮(2) 白鴎大足利高
2位 3.57.51 タイムレース 1組
        立石 晟唯(2) 作新学院高
3位 4.01.68 タイムレース 1組
        野手 駈(2) 文星芸大附高
4位 4.02.37 タイムレース 1組
        篠田 将智(2) 白鴎大足利高
5位 4.06.98 タイムレース 1組
        浅井 航太(2) 宇都宮高
6位 4.07.89 タイムレース 1組
        高久 拓己(1) 佐野日大高
7位 4.08.52 タイムレース 1組
        井上 直人(1) 文星芸大附高
8位 4.08.63 タイムレース 1組
        石川 悠斗(1) 大田原高
9位 4.08.90 タイムレース 1組
        武末 朔(2) 小山高専
10位 4.08.98 タイムレース 1組
        神山 晃士朗(1) 作新学院高
11位 4.09.92 タイムレース 1組
        渡辺 音王(2) 那須拓陽高
12位 4.12.27 タイムレース 2組
        長嶋 太城(2) 文星芸大附高
13位 4.13.38 タイムレース 1組
        五月女 千明(1) 佐野日大高
14位 4.20.22 タイムレース 2組
        兵藤 崇人(2) 佐野高
15位 4.20.84 タイムレース 2組
        大野 柳真(1) 小山高専
16位 4.21.13 タイムレース 2組
        大島 幹登(1) 石橋高
17位 4.21.22 タイムレース 2組
        黒崎 太芯(1) 宇都宮高
18位 4.21.30 タイムレース 5組
        大野 遼太郎(1) 足利高
19位 4.23.15 タイムレース 3組
        加藤 大輔(1) 宇都宮北高
20位 4.23.43 タイムレース 2組
        前田 悠貴(2) 宇都宮高
21位 4.24.09 タイムレース 3組
        磯野 瑛太(1) 那須拓陽高
22位 4.25.75 タイムレース 2組
        五月女 誠人(2) 宇都宮工高
23位 4.26.03 タイムレース 3組
        田野 大翔(2) 那須拓陽高
24位 4.27.41 タイムレース 3組
        馬瀬 陽向斗(1) 国学院大栃木高
25位 4.27.98 タイムレース 3組
        遠藤 湊(2) 宇都宮北高
26位 4.28.17 タイムレース 3組
        薄井 那音(2) 石橋高
27位 4.28.53 タイムレース 3組
        星野 朝飛(2) 宇都宮商高
28位 4.28.63 タイムレース 2組
        粕谷 幸冬(2) 宇都宮清陵高
29位 4.30.04 タイムレース 2組
        伊藤 誉(1) 茂木高
30位 4.30.32 タイムレース 3組
        福田 悠樹(2) 宇都宮南高
31位 4.32.59 タイムレース 2組
        西村 浩輝(2) 宇都宮商高
32位 4.32.99 タイムレース 2組
        高槻 涼介(1) 大田原高
33位 4.33.30 タイムレース 3組
        手塚 貴心(2) 烏山高
34位 4.34.18 タイムレース 2組
        松平 蓮(2) 佐野東高
35位 4.36.63 タイムレース 3組
        内田 敦也(2) 茂木高
36位 4.37.64 タイムレース 4組
        山中 太智(1) 小山高
37位 4.37.71 タイムレース 2組
        鈴木 太陽(1) 栃木高
38位 4.39.22 タイムレース 3組
        松本 溜凪(2) 宇都宮白楊高
39位 4.40.62 タイムレース 4組
        菅野 陽輝(2) 小山西高
40位 4.41.08 タイムレース 3組
        金田 悠希(2) 宇都宮清陵高
41位 4.41.48 タイムレース 4組
        羽根田 夏樹(2) 佐野松桜高
42位 4.43.43 タイムレース 4組
        河村 応一(1) 佐野高
43位 4.45.00 タイムレース 5組
        ジョーンズ エリエット(1) 真岡高
44位 4.54.96 タイムレース 3組
        宮沢 泰成(2) 宇都宮南高
45位 4.55.72 タイムレース 4組
        岩田 柊刀(1) 鹿沼南高
46位 4.57.17 タイムレース 4組
        稲田 健斗(2) 益芳星高
47位 4.58.06 タイムレース 3組
        保渡山 翼(2) 国学院大栃木高
48位 5.01.44 タイムレース 5組
        今成 礼巳(1) 足利高
49位 5.02.26 タイムレース 4組
        藤田 琉碧(1) 小山南高
50位 5.02.39 タイムレース 2組
        谷内 智紀(1) 栃木高
51位 5.06.42 タイムレース 4組
        小池 青空(1) 宇都宮清陵高
52位 5.07.30 タイムレース 4組
        村上 フェリペ(1) 真岡北陵高
53位 5.08.48 タイムレース 3組
        上杉 優斗(1) 栃木高
54位 5.09.05 タイムレース 5組
        高橋 陽生(1) 小山高
55位 5.11.07 タイムレース 5組
        官野 航也(1) 真岡高
56位 5.13.60 タイムレース 5組
        谷田 唯斗(1) 宇都宮短大附高
57位 5.16.77 タイムレース 4組
        奥田 麻成杜(1) 黒磯高
58位 5.20.10 タイムレース 5組
        柏瀬 朔(2) 宇都宮南高
59位 5.23.97 タイムレース 5組
        小島 周(1) 宇都宮東高
60位 5.27.49 タイムレース 5組
        小林 琉大(1) 真岡工高
61位 5.28.34 タイムレース 4組
        山崎 央人(1) 烏山高
62位 5.33.66 タイムレース 5組
        川田 史朗(2) 足利高
63位 5.50.76 タイムレース 5組
        山瀬 陽斗(1) 鹿沼高
64位 6.06.24 タイムレース 5組
        安達 陸人(2) 鹿沼高
ランキング
1位 15.46.85 タイムレース 1組
        江口 怜臣(1) 作新学院高
2位 15.48.65 タイムレース 1組
        渡辺 勇利(2) 作新学院高
3位 15.49.22 タイムレース 1組
        大平 陽翔(2) 佐野日大高
4位 15.51.26 タイムレース 1組
        中村 龍堂(1) 佐野日大高
5位 15.54.91 タイムレース 1組
        荒川 煌介(2) 佐野日大高
6位 16.00.72 タイムレース 1組
        大村 真翔(2) 作新学院高
7位 16.09.33 タイムレース 1組
        藤井 優人(2) 白鴎大足利高
8位 16.20.63 タイムレース 1組
        浅井 航太(2) 宇都宮高
9位 16.35.52 タイムレース 1組
        太田 尊琉(2) 那須拓陽高
10位 16.41.50 タイムレース 1組
        田野 大翔(2) 那須拓陽高
11位 16.43.45 タイムレース 1組
        渡辺 音王(2) 那須拓陽高
12位 17.14.15 タイムレース 1組
        鈴木 千尋(2) 文星芸大附高
13位 17.24.24 タイムレース 1組
        小野崎 亨(2) 文星芸大附高
14位 17.42.06 タイムレース 2組
        小林 駿(1) 宇都宮高
15位 18.10.36 タイムレース 2組
        遠藤 湊(2) 宇都宮北高
16位 18.20.19 タイムレース 2組
        福田 悠樹(2) 宇都宮南高
17位 18.22.55 タイムレース 1組
        星野 太杜(1) 大田原高
18位 18.48.51 タイムレース 2組
        池田 悠人(1) 宇都宮高
19位 18.51.88 タイムレース 2組
        大野 柳真(1) 小山高専
20位 19.00.55 タイムレース 1組
        薄井 那音(2) 石橋高
21位 19.16.33 タイムレース 2組
        山崎 雄輝(2) 栃木高
22位 19.24.67 タイムレース 2組
        鈴木 太陽(1) 栃木高
23位 19.38.62 タイムレース 2組
        長野 優太(1) 足利高
24位 19.48.40 タイムレース 2組
        湯浅 暁斗(1) 宇都宮清陵高
25位 19.48.57 タイムレース 2組
        上杉 優斗(1) 栃木高
26位 19.56.69 タイムレース 2組
        佐野 文近(2) 石橋高
27位 21.24.59 タイムレース 2組
        内田 麟太朗(1) 足利高
ランキング
1位 14.53(0.0) 決勝
        黒岩 海翔(2) 小山西高
2位 14.75(0.3) 予選 1組
        黒岩 海翔(2) 小山西高
3位 15.48(0.3) 予選 2組
        壱岐 翼(2) 石橋高
4位 15.61(0.0) 決勝
        斎藤 健大(1) 作新学院高
5位 15.67(0.0) 決勝
        平沼 拓海(2) 小山南高
6位 15.72(0.3) 予選 2組
        斎藤 健大(1) 作新学院高
7位 15.87(0.0) 決勝
        直井 勇都(1) 宇都宮高
8位 15.88(0.0) 決勝
        壱岐 翼(2) 石橋高
9位 15.93(0.3) 予選 1組
        阿久津 翼(2) 宇都宮高
10位 16.08(0.3) 予選 2組
        鷹栖 興翼(2) 大田原高
11位 16.10(0.3) 予選 2組
        直井 勇都(1) 宇都宮高
11位 16.10(0.0) 決勝
        鷹栖 興翼(2) 大田原高
13位 16.14(0.3) 予選 1組
        八木 陽輝(2) 宇都宮高
14位 16.15(0.3) 予選 1組
        平沼 拓海(2) 小山南高
15位 16.27(0.3) 予選 1組
        大島 伽之杏(1) 白鴎大足利高
16位 16.59(0.0) 決勝
        阿久津 翼(2) 宇都宮高
17位 16.76(0.3) 予選 2組
        関 優太(2) さくら清修高
18位 16.77(0.0) 決勝
        八木 陽輝(2) 宇都宮高
19位 16.83(0.3) 予選 2組
        海老原 気吹(1) 青藍泰斗高
ランキング
1位 57.12 決勝
        吉里 礼(2) 作新学院高
2位 57.59 予選 4組
        大垣 武仁(1) 宇都宮高
3位 57.85 決勝
        八木 陽輝(2) 宇都宮高
4位 58.08 決勝
        大垣 武仁(1) 宇都宮高
5位 58.11 決勝
        高橋 樹(2) 石橋高
6位 58.95 予選 4組
        上田 秀哉(1) 作新学院高
7位 59.11 予選 2組
        吉里 礼(2) 作新学院高
8位 59.48 決勝
        岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
9位 59.81 予選 1組
        岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
10位 60.03 決勝
        上田 秀哉(1) 作新学院高
11位 60.20 予選 2組
        高橋 樹(2) 石橋高
12位 60.22 予選 2組
        八木 陽輝(2) 宇都宮高
13位 60.42 予選 4組
        佐藤 暖真(1) 石橋高
14位 60.63 予選 2組
        平沼 拓海(2) 小山南高
15位 60.68 決勝
        平沼 拓海(2) 小山南高
16位 61.32 予選 2組
        伊藤 誉(1) 茂木高
17位 61.39 予選 3組
        直井 勇都(1) 宇都宮高
18位 61.47 予選 1組
        増田 葵依(1) 宇都宮南高
19位 61.65 予選 1組
        鷹栖 興翼(2) 大田原高
20位 63.16 決勝
        佐藤 暖真(1) 石橋高
21位 63.57 予選 1組
        市村 太一(2) 作新学院高
22位 63.92 予選 4組
        諏訪 翔栄(2) 小山高
23位 63.97 予選 4組
        佐藤 国光(1) 今市高
24位 65.63 予選 4組
        樫木 晴彦(2) 真岡工高
25位 65.72 予選 4組
        大島 葵斗(2) 烏山高
26位 66.47 予選 2組
        飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高
27位 68.32 予選 3組
        村山 哉斗(1) 足利大附高
28位 69.46 予選 3組
        高瀬 和馬(1) 宇都宮南高
ランキング
1位 9.28.42 決勝
        立石 晟唯(2) 作新学院高
2位 9.56.37 決勝
        山岸 大治朗(2) 真岡高
3位 10.03.27 決勝
        国井 慎央(1) 那須拓陽高
4位 10.14.23 決勝
        米山 拓人(2) 作新学院高
5位 10.18.91 決勝
        兵藤 崇人(2) 佐野高
6位 10.29.18 決勝
        手塚 勘太(2) 作新学院高
7位 10.29.29 決勝
        田中 大雅(2) 宇都宮高
8位 10.38.11 決勝
        高坂 心乃(2) 白鴎大足利高
9位 10.47.46 決勝
        粕谷 幸冬(2) 宇都宮清陵高
10位 10.50.73 決勝
        亀山 雄暉(1) 白鴎大足利高
11位 11.03.65 決勝
        手塚 貴心(2) 烏山高
12位 11.18.20 決勝
        大島 幹登(1) 石橋高
13位 11.45.33 決勝
        田辺 諒(1) 那須拓陽高
14位 12.14.00 決勝
        手塚 翼(1) さくら清修高
ランキング
1位 25.24.00 決勝
        川瀬 洸太(2) 栃木高
2位 29.22.95 決勝
        山崎 雄輝(2) 栃木高
3位 32.11.30 決勝
        各務 瑛(2) 宇都宮白楊高
4位 32.34.32 決勝
        芝宮 一輝(1) 栃木高
5位 33.39.74 決勝
        小森 爽椰(2) 烏山高
ランキング
1位 41.80 決勝
       作新学院高
2位 42.23 予選 1組
       作新学院高
3位 42.97 決勝
       白鴎大足利高
4位 43.08 予選 4組
       白鴎大足利高
5位 43.10 決勝
       宇都宮高
6位 43.28 決勝
       石橋高
6位 43.28 決勝
       大田原高
8位 43.35 予選 3組
       宇都宮高
9位 43.40 予選 3組
       さくら清修高
10位 43.42 決勝
       さくら清修高
10位 43.42 予選 4組
       大田原高
12位 43.66 決勝
       鹿沼東高
13位 43.83 予選 1組
       鹿沼東高
14位 43.85 予選 2組
       石橋高
15位 44.04 予選 1組
       宇都宮短大附高
16位 44.22 予選 3組
       宇都宮南高
17位 44.29 予選 2組
       小山西高
18位 44.54 決勝
       宇都宮短大附高
19位 44.69 予選 3組
       小山南高
20位 44.89 予選 2組
       宇都宮白楊高
21位 45.73 予選 1組
       栃木高
22位 46.65 予選 4組
       栃木商高
23位 46.74 予選 3組
       宇都宮中央女・中央高
24位 48.10 予選 2組
       足利高
25位 49.01 予選 1組
       宇都宮清陵高
ランキング
1位 3.22.21 決勝
       白鴎大足利高
2位 3.25.70 決勝
       大田原高
3位 3.26.52 決勝
       作新学院高
4位 3.27.13 決勝
       宇都宮高
5位 3.27.79 予選 3組
       白鴎大足利高
6位 3.29.11 予選 1組
       大田原高
7位 3.29.77 予選 3組
       宇都宮高
8位 3.30.81 予選 2組
       作新学院高
9位 3.31.56 決勝
       小山西高
10位 3.32.65 予選 3組
       小山高
11位 3.33.79 予選 1組
       石橋高
12位 3.34.55 予選 2組
       小山南高
13位 3.34.71 決勝
       小山高
14位 3.35.31 予選 1組
       小山西高
15位 3.36.62 予選 2組
       さくら清修高
16位 3.38.00 予選 3組
       栃木高
17位 3.38.60 予選 3組
       鹿沼高
18位 3.39.43 決勝
       小山南高
19位 3.40.88 予選 1組
       真岡高
20位 3.46.66 予選 1組
       宇都宮南高
21位 3.47.00 予選 2組
       益子芳星高
22位 3.49.76 予選 1組
       那須清峰高
ランキング
1位 1.95 決勝
        山城 英明(2) 宇都宮南高
2位 1.90 決勝
        前田 涼羽(2) 宇都宮白楊高
2位 1.90 決勝
        石見 だいや(2) 宇都宮南高
4位 1.80 決勝
        庵原 拓実(1) 宇都宮高
4位 1.80 決勝
        中沼 陽紀(1) 鹿沼東高
6位 1.75 決勝
        石巻 直斗(2) 真岡高
7位 1.70 決勝
        月井 仁(2) 宇都宮高
7位 1.70 決勝
        桜井 智広(1) 宇都宮高
7位 1.70 決勝
        高田 夕我(1) 国学院大栃木高
7位 1.70 決勝
        椎名 優斗(2) 作新学院高
7位 1.70 決勝
        関 雄太郎(1) 栃木高
7位 1.70 決勝
        落合 翔(1) 鹿沼南高
13位 1.65 決勝
        三沢 孝介(1) 栃木高
13位 1.65 決勝
        植木 蒼也(1) 真岡高
13位 1.65 決勝
        青木 大河(2) 宇都宮南高
13位 1.65 決勝
        山本 碧唯(2) 真岡工高
17位 1.60 決勝
        宮寺 恢利(1) 真岡高
ランキング
1位 3.60 決勝
        板井 旺龍(2) 宇都宮短大附高
2位 3.40 決勝
        村上 颯哉(2) 上三川高
2位 3.40 決勝
        杉山 幸太郎(1) 真岡高
4位 3.30 決勝
        久保田 涼皇(1) 那須拓陽高
ランキング
1位 7.01(-0.2) 決勝
        二村 颯汰(1) 作新学院高
2位 6.94(-0.1) 決勝
        植木 美冴輝(2) 宇都宮高
3位 6.76(-0.2) 決勝
        斎藤 虎珀(1) 作新学院高
4位 6.71(0.2) 決勝
        片見 楓(2) 鹿沼東高
5位 6.67(-0.2) 決勝
        篠原 紀啓(2) 鹿沼高
6位 6.65(-0.6) 決勝
        手塚 陽己(2) 作新学院高
7位 6.48(-0.1) 決勝
        渡辺 亮博(1) 宇都宮南高
8位 6.47(-0.8) 決勝
        壱岐 翼(2) 石橋高
9位 6.30(-0.1) 決勝
        三品 蒼唯(1) 矢板東高
10位 6.27(0.0) 決勝
        阿久津 勇輝(1) 宇都宮南高
11位 6.23(0.0) 決勝
        高橋 琉生(1) 宇都宮白楊高
12位 6.22(-0.2) 決勝
        田角 優月(1) 宇都宮中央女・中央高
13位 6.20(-0.1) 決勝
        岡村 泰知(2) 白鴎大足利高
14位 6.16(0.0) 決勝
        川俣 拓巳(1) 宇都宮高
15位 6.13(0.3) 決勝
        押山 隼太朗(2) 小山西高
16位 6.07(-0.5) 決勝
        秋山 幸輝(2) 真岡高
17位 6.05(0.1) 決勝
        岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
18位 6.03(0.5) 決勝
        坂和 葉琉(1) 那須拓陽高
19位 5.99(-0.3) 決勝
        上田 悠斗(2) 栃木商高
20位 5.98(0.3) 決勝
        石崎 瑠威(1) 大田原高
21位 5.96(-0.4) 決勝
        金田 大貴(2) 宇都宮高
22位 5.95(0.0) 決勝
        村上 涼(1) 黒磯南高
23位 5.94(0.4) 決勝
        上野 麟太郎(2) 宇都宮白楊高
24位 5.91(-0.1) 決勝
        藤井 悠太(1) 宇都宮北高
25位 5.90(0.0) 決勝
        中島 郁哉(2) 黒磯南高
26位 5.89(-0.7) 決勝
        高橋 慶汰(1) 小山南高
27位 5.87(-0.7) 決勝
        三村 凱羅(2) 益芳星高
28位 5.78(-0.2) 決勝
        蓼沼 悠翔(2) 小山西高
29位 5.73(0.5) 決勝
        柏渕 勇真(1) 鹿沼東高
30位 5.59(0.4) 決勝
        栗原 大河(1) 白鴎大足利高
31位 5.56(-0.4) 決勝
        水口 雅久(1) 大田原高
32位 5.52(-0.2) 決勝
        飯島 陽詩(1) 栃木工高
33位 5.49(-0.6) 決勝
        飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高
34位 5.41(-0.1) 決勝
        中村 壮真(2) 鹿沼高
35位 5.39(-0.5) 決勝
        野口 僚大(1) 栃木高
36位 5.37(0.7) 決勝
        塚原 福博(2) 国学院大栃木高
37位 5.35(-0.1) 決勝
        高嶋 恭平(1) 小山西高
38位 5.25(-0.4) 決勝
        松田 大和(1) 宇都宮中央女・中央高
38位 5.25(-0.2) 決勝
        ??原 汐音(1) 栃木高
40位 5.24(-0.1) 決勝
        小口 陽大(2) 佐野日大高
41位 5.21(0.0) 決勝
        漆原 憲敬(1) 石橋高
42位 5.17(-0.5) 決勝
        篠 明憲(1) 栃木高
43位 5.14(-1.2) 決勝
        落合 昭弘(2) 宇都宮南高
44位 5.13(-0.8) 決勝
        石川 煌喜(2) 宇都宮清陵高
45位 5.02(-0.1) 決勝
        清野 颯大(1) 小山高
46位 5.00(-0.2) 決勝
        堀江 珠梛(1) 那須清峰高
47位 4.98(0.3) 決勝
        螺良 愛斗(2) 宇都宮商高
48位 4.96(-0.2) 決勝
        増渕 優人(1) 那須清峰高
49位 4.77(-0.4) 決勝
        鈴木 皐太(1) 烏山高
50位 4.72(0.1) 決勝
        林 謡哉(2) 鹿沼東高
51位 4.59(-0.2) 決勝
        杉浦 暖(1) 栃木工高
52位 4.54(0.1) 決勝
        恩田 樹(1) 佐野松桜高
53位 4.48(0.0) 決勝
        小山 廉翔(1) 小山南高
54位 4.33(-0.8) 決勝
        岩崎 旺太郎(1) 小山高専
55位 4.19(-0.2) 決勝
        若林 陸(1) 烏山高
56位 3.91(-0.6) 決勝
        細田 優輝(1) 佐野松桜高
ランキング
1位 13.77(0.0) 決勝
        押山 隼太朗(2) 小山西高
2位 13.25(-0.9) 決勝
        金田 大貴(2) 宇都宮高
3位 13.08(-0.5) 決勝
        林 謡哉(2) 鹿沼東高
4位 12.89(0.2) 決勝
        佐賀 亮介(2) 作新学院高
5位 12.86(-0.4) 決勝
        蓼沼 悠翔(2) 小山西高
6位 12.74(0.1) 決勝
        植木 美冴輝(2) 宇都宮高
7位 12.67(0.6) 決勝
        渡辺 亮博(1) 宇都宮南高
8位 12.35(0.0) 決勝
        秋山 幸輝(2) 真岡高
8位 12.35(0.7) 決勝
        松田 大和(1) 宇都宮中央女・中央高
10位 12.31(0.2) 決勝
        田角 優月(1) 宇都宮中央女・中央高
11位 12.18(0.4) 決勝
        石崎 瑠威(1) 大田原高
12位 12.09(-0.1) 決勝
        岡村 泰知(2) 白鴎大足利高
13位 11.96(0.5) 決勝
        庵原 拓実(1) 宇都宮高
14位 11.89(1.1) 決勝
        長滝 虹太(1) 作新学院高
15位 11.81(0.0) 決勝
        小高 晃暉(2) 矢板東高
16位 11.43(-0.1) 決勝
        角田 仁太郎(1) 宇都宮南高
ランキング
1位 12.63 決勝
        中島 和幸(2) 茂木高
2位 12.55 決勝
        野口 晴也(2) 宇都宮南高
3位 12.46 決勝
        中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高
4位 11.99 決勝
        小曽根 蓮斗(1) 小山南高
5位 11.67 決勝
        小林 琉空(1) 宇都宮南高
6位 11.22 決勝
        飯塚 俐仁(1) 宇都宮南高
7位 10.73 決勝
        上田 葵介(2) 佐野松桜高
8位 10.57 決勝
        増渕 竜輝(2) 高根沢高
9位 9.94 決勝
        倉本 正太郎(1) 佐野日大高
10位 9.89 決勝
        根本 柊(2) 国学院大栃木高
11位 9.78 決勝
        磴 智成(1) 佐野日大高
12位 9.42 決勝
        常盤 友清(1) 那須拓陽高
13位 9.22 決勝
        柴野 桜涼(1) 矢板高
14位 9.19 決勝
        菊地 真叶(1) 宇都宮清陵高
15位 9.13 決勝
        深山 歩夢(2) 那須拓陽高
16位 9.09 決勝
        大塚 崇広(2) 宇都宮高
17位 8.94 決勝
        中居 大翔(2) 小山西高
18位 8.57 決勝
        石川 久司(2) 益芳星高
19位 8.35 決勝
        大内 稜介(2) 鹿沼商工高
20位 7.81 決勝
        増渕 孝洋(1) 那須清峰高
21位 7.62 決勝
        中山 泰(1) 宇都宮北高
22位 7.30 決勝
        塚原 碧海(2) 栃木高
23位 6.74 決勝
        三村 凱羅(2) 益芳星高
24位 6.02 決勝
        桑原 和也(1) 宇都宮商高
ランキング
1位 34.70 決勝
        野口 晴也(2) 宇都宮南高
2位 34.17 決勝
        小林 琉空(1) 宇都宮南高
3位 32.96 決勝
        磴 智成(1) 佐野日大高
4位 32.14 決勝
        千保 朋範(2) 宇都宮高
5位 31.93 決勝
        高橋 知之(2) 宇都宮中央女・中央高
6位 31.44 決勝
        中島 和幸(2) 茂木高
7位 29.42 決勝
        清水 尚(2) 大田原高
8位 28.95 決勝
        中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高
9位 27.37 決勝
        村上 暢崇(1) 大田原高
10位 27.15 決勝
        増渕 竜輝(2) 高根沢高
11位 26.66 決勝
        佐藤 啓仁(2) 那須清峰高
12位 25.97 決勝
        倉本 正太郎(1) 佐野日大高
13位 25.59 決勝
        植村 和斗(2) 足利大附高
14位 24.89 決勝
        山田 基忠(2) 足利大附高
15位 24.54 決勝
        神永 昂季(2) 宇都宮南高
16位 23.37 決勝
        君嶋 瑛斗(1) 宇都宮中央女・中央高
17位 21.52 決勝
        柴野 桜涼(1) 矢板高
18位 18.82 決勝
        本田 経悟(1) 那須清峰高
19位 17.37 決勝
        菅原 唯音(1) 宇都宮中央女・中央高
20位 16.04 決勝
        塚原 準一郎(1) 小山高
ランキング
1位 50.52 決勝
        中居 大翔(2) 小山西高
2位 39.13 決勝
        川又 大知(2) 真岡工高
3位 33.88 決勝
        植村 和斗(2) 足利大附高
4位 31.96 決勝
        斎藤 将来(1) 宇都宮高
5位 28.26 決勝
        中沢 楽(2) 真岡工高
6位 24.68 決勝
        増渕 孝洋(1) 那須清峰高
7位 22.51 決勝
        田中 輝之介(1) 足利大附高
8位 19.80 決勝
        千保 朋範(2) 宇都宮高
ランキング
1位 51.55 決勝
        桃木 真弥(2) 小山南高
2位 51.42 決勝
        川鍋 比呂斗(1) 佐野日大高
3位 48.93 決勝
        高橋 知之(2) 宇都宮中央女・中央高
4位 48.57 決勝
        清水 尚(2) 大田原高
5位 46.81 決勝
        青木 大河(2) 宇都宮南高
6位 44.46 決勝
        大関 天晴(2) 宇都宮北高
7位 43.38 決勝
        村上 涼(1) 黒磯南高
8位 42.91 決勝
        佐藤 啓仁(2) 那須清峰高
9位 41.22 決勝
        鍵山 敦哉(2) 宇都宮高
10位 39.62 決勝
        神永 昂季(2) 宇都宮南高
11位 37.22 決勝
        郡司 晴久(1) 黒磯高
12位 36.70 決勝
        秋元 理志(2) 高根沢高
13位 36.51 決勝
        星 風汰(1) 黒磯高
14位 36.43 決勝
        柴山 碧生(1) 上三川高
15位 36.25 決勝
        渡辺 優太(1) 黒磯高
16位 35.87 決勝
        金子 岳寛(1) 宇都宮東高
17位 35.66 決勝
        長谷川 悠季(2) 小山北桜高
18位 34.88 決勝
        落合 昭弘(2) 宇都宮南高
19位 32.60 決勝
        武藤 丈也(2) 小山南高
20位 28.26 決勝
        君嶋 瑛斗(1) 宇都宮中央女・中央高
21位 26.74 決勝
        中山 泰(1) 宇都宮北高
22位 21.81 決勝
        桜井 智広(1) 宇都宮高
23位 20.47 決勝
        菅原 唯音(1) 宇都宮中央女・中央高
24位 19.15 決勝
        長井 高明(2) 作新学院高
ランキング
1位 12.30(-0.3) 決勝
        村上 珠梨(2) 作新学院高
2位 12.31(-0.4) 予選 1組
        村上 珠梨(2) 作新学院高
3位 12.43(-0.3) 決勝
        覚本 千莉(2) 白鴎大足利高
4位 12.50(-0.3) 決勝
        吉田 楓(2) 作新学院高
5位 12.51(-0.3) 決勝
        山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
6位 12.53(-1.1) 予選 2組
        覚本 千莉(2) 白鴎大足利高
6位 12.53(-0.4) 予選 1組
        山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
6位 12.53(-0.4) 予選 1組
        吉田 楓(2) 作新学院高
9位 12.69(-1.1) 予選 2組
        高橋 愛茉(1) 石橋高
10位 12.75(-0.3) 決勝
        高橋 愛茉(1) 石橋高
11位 12.82(-0.4) 予選 1組
        岩崎 吉江(2) 真岡女高
11位 12.82(-0.3) 決勝
        岩崎 吉江(2) 真岡女高
13位 12.94(-0.4) 予選 1組
        木村 百恵(1) 石橋高
14位 12.96(0.2) 予選 3組
        永井 結衣(1) 那須拓陽高
15位 13.05(-0.3) 決勝
        永井 結衣(1) 那須拓陽高
15位 13.05(-0.3) 決勝
        木村 百恵(1) 石橋高
17位 13.07(-1.1) 予選 2組
        日向野 優心(1) 佐野東高
18位 13.15(-1.1) 予選 2組
        小竹 りりか(1) 白鴎大足利高
19位 13.20(-1.1) 予選 2組
        稲葉 優奈(2) 小山西高
19位 13.20(-0.4) 予選 1組
        金留 ひより(2) さくら清修高
21位 13.23(0.2) 予選 3組
        中山 花音(1) 宇都宮北高
22位 13.32(-1.1) 予選 2組
        本田 雅(2) 作新学院高
23位 13.36(-0.4) 予選 1組
        小林 桃愛(2) 大田原女高
24位 13.41(-0.4) 予選 1組
        菅野 心愛(2) 白鴎大足利高
25位 13.52(-0.3) 予選 7組
        桜岡 和佳奈(1) 大田原女高
26位 13.73(-1.1) 予選 2組
        石川 結菜(2) 大田原女高
26位 13.73(0.2) 予選 3組
        小堀 ひまり(1) 宇都宮白楊高
28位 13.79(-0.9) 予選 4組
        加藤 佑佳(2) 宇都宮白楊高
29位 13.83(0.2) 予選 3組
        山井 七海(1) さくら清修高
30位 14.04(-0.9) 予選 4組
        島田 彩和(1) 佐野東高
31位 14.06(-0.9) 予選 4組
        山田 咲稀(1) 栃木女高
32位 14.09(0.2) 予選 3組
        荒牧 毬菜(1) 真岡女高
33位 14.10(-0.9) 予選 4組
        塩ノ谷 まひな(2) 国学院大栃木高
34位 14.29(-0.9) 予選 4組
        福地 志音(2) 壬生高
35位 14.36(-0.9) 予選 4組
        市川 莉子(1) 上三川高
36位 14.39(-0.3) 予選 5組
        斎藤 汐李(1) 宇都宮白楊高
36位 14.39(-0.3) 予選 7組
        日向野 心愛(1) 宇都宮南高
38位 14.44(0.1) 予選 6組
        茂木 葉暖(1) 足利清風高
39位 14.57(-0.3) 予選 5組
        五月女 望有(1) 佐野東高
40位 14.58(-0.3) 予選 5組
        長島 綾海(2) 小山高専
41位 14.65(0.1) 予選 6組
        福田 幸雪(1) 今市高
42位 14.68(0.1) 予選 6組
        小林 茉央(1) 烏山高
43位 14.74(-0.3) 予選 5組
        斎藤 侑佳(2) 宇都宮文星女高
44位 14.79(-0.3) 予選 5組
        大島 美咲(2) 上三川高
45位 14.84(-0.3) 予選 7組
        塚本 愛梨(1) 佐野日大高
46位 14.89(-0.3) 予選 5組
        堀江 葉月(1) 宇都宮清陵高
47位 14.90(-0.3) 予選 5組
        久保田 莉代(1) 那須拓陽高
48位 14.94(0.1) 予選 6組
        碓氷 一葉(2) 宇都宮短大附高
49位 15.11(-0.3) 予選 7組
        伊佐野 恵望(2) 宇都宮短大附高
50位 15.13(0.1) 予選 6組
        久保田 実希(2) 足利南高
50位 15.13(-0.3) 予選 5組
        柳 実樹(2) 宇都宮短大附高
52位 15.50(0.1) 予選 6組
        飯野 絢子(1) 栃木商高
53位 15.92(-0.3) 予選 7組
        斎藤 瑞希(1) 栃木商高
54位 15.99(-0.3) 予選 7組
        中山 穂夏(1) 小山高専
55位 16.05(0.1) 予選 6組
        森合 穂華(1) 那須拓陽高
ランキング
1位 25.53(1.0) 決勝
        覚本 千莉(2) 白鴎大足利高
2位 25.55(1.0) 決勝
        村上 珠梨(2) 作新学院高
3位 25.66(0.6) 予選 2組
        覚本 千莉(2) 白鴎大足利高
4位 25.69(1.0) 決勝
        山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
5位 25.72(0.6) 予選 2組
        山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
6位 26.15(0.7) 予選 1組
        村上 珠梨(2) 作新学院高
7位 26.20(1.0) 決勝
        高橋 愛茉(1) 石橋高
8位 26.29(1.0) 決勝
        吉田 楓(2) 作新学院高
8位 26.29(0.7) 予選 1組
        高橋 愛茉(1) 石橋高
10位 26.31(1.0) 決勝
        藤田 実優(2) 小山西高
10位 26.31(0.6) 予選 2組
        藤田 実優(2) 小山西高
12位 26.37(0.7) 予選 1組
        吉田 楓(2) 作新学院高
13位 26.85(1.0) 決勝
        日向野 優心(1) 佐野東高
14位 26.87(0.6) 予選 2組
        木村 百恵(1) 石橋高
15位 26.91(1.0) 決勝
        木村 百恵(1) 石橋高
16位 26.94(0.7) 予選 1組
        日向野 優心(1) 佐野東高
17位 27.06(0.6) 予選 2組
        金留 ひより(2) さくら清修高
18位 27.12(-0.3) 予選 3組
        町井 ひな(2) 白鴎大足利高
19位 27.19(0.7) 予選 1組
        小竹 りりか(1) 白鴎大足利高
20位 27.24(0.7) 予選 1組
        岩崎 吉江(2) 真岡女高
21位 27.27(-0.3) 予選 3組
        稲葉 優奈(2) 小山西高
22位 27.40(0.7) 予選 1組
        石川 実鈴(2) 大田原女高
23位 27.42(0.6) 予選 2組
        本田 雅(2) 作新学院高
24位 27.52(0.6) 予選 2組
        堀中 みなみ(2) 大田原女高
25位 27.54(0.1) 予選 6組
        中山 花音(1) 宇都宮北高
26位 27.63(0.1) 予選 6組
        小川 萌香(1) 佐野日大高
27位 27.76(-0.3) 予選 3組
        田中 昊奈(2) 宇都宮北高
28位 27.79(-0.3) 予選 3組
        小林 桃愛(2) 大田原女高
29位 28.25(-0.3) 予選 3組
        竹田 ことね(2) 国学院大栃木高
30位 28.30(0.4) 予選 4組
        諸橋 空(2) さくら清修高
31位 28.49(-0.3) 予選 3組
        粂川 未知(1) 上三川高
32位 28.80(0.0) 予選 5組
        加藤 佑佳(2) 宇都宮白楊高
33位 29.26(0.4) 予選 4組
        山井 七海(1) さくら清修高
34位 29.36(-0.3) 予選 3組
        鈴木 瑛奈(2) 宇都宮東高
35位 29.43(0.1) 予選 6組
        八下田 愛(1) 足利高
36位 29.45(0.4) 予選 4組
        島田 彩和(1) 佐野東高
37位 29.67(0.1) 予選 6組
        山田 咲稀(1) 栃木女高
38位 30.24(0.0) 予選 5組
        斎藤 汐李(1) 宇都宮白楊高
39位 30.44(0.1) 予選 6組
        小林 茉央(1) 烏山高
39位 30.44(0.0) 予選 5組
        高山 瑚子(1) 宇都宮短大附高
41位 30.54(0.4) 予選 4組
        村田 愛実(2) 足利清風高
42位 30.62(-0.3) 予選 3組
        荒井 悠(2) 国学院大栃木高
43位 31.05(0.0) 予選 5組
        斎藤 侑佳(2) 宇都宮文星女高
44位 31.07(0.4) 予選 4組
        宮田 珠空(2) 宇都宮商高
45位 31.24(0.1) 予選 6組
        塚本 愛梨(1) 佐野日大高
46位 31.60(0.0) 予選 5組
        茂木 葉暖(1) 足利清風高
47位 31.97(0.1) 予選 6組
        吉沢 真穂(2) 鹿沼高
48位 32.22(0.0) 予選 5組
        菊地 愛子(1) 鹿沼南高
49位 32.30(0.0) 予選 5組
        椎名 夢美(2) 小山西高
ランキング
1位 59.81 決勝
        藤田 実優(2) 小山西高
2位 60.85 決勝
        斎藤 るか(2) 白鴎大足利高
3位 60.89 決勝
        町井 ひな(2) 白鴎大足利高
4位 60.90 予選 1組
        藤田 実優(2) 小山西高
5位 60.95 決勝
        岡本 夏奈(2) 真岡女高
6位 61.20 予選 2組
        岡本 夏奈(2) 真岡女高
7位 61.44 予選 1組
        斎藤 るか(2) 白鴎大足利高
8位 61.46 予選 1組
        山川 菜々子(2) 宇都宮女高
9位 61.53 決勝
        山川 菜々子(2) 宇都宮女高
10位 61.67 予選 2組
        町井 ひな(2) 白鴎大足利高
11位 62.03 予選 2組
        松本 かんな(2) 小山西高
12位 62.12 予選 2組
        小林 虹羽(2) 白鴎大足利高
13位 62.13 予選 2組
        石川 実鈴(2) 大田原女高
14位 62.83 決勝
        石川 実鈴(2) 大田原女高
15位 62.89 決勝
        小林 虹羽(2) 白鴎大足利高
16位 62.93 決勝
        松本 かんな(2) 小山西高
17位 62.99 予選 1組
        田中 昊奈(2) 宇都宮北高
18位 64.55 予選 1組
        堀中 みなみ(2) 大田原女高
19位 65.30 予選 2組
        佐藤 結奈(1) 作新学院高
20位 69.30 予選 1組
        鈴木 瑛奈(2) 宇都宮東高
21位 69.51 予選 2組
        鷺谷 侑奈(2) 石橋高
22位 71.76 予選 3組
        豊泉 琉依(1) 作新学院高
23位 73.07 予選 3組
        村田 愛実(2) 足利清風高
24位 74.19 予選 3組
        松崎 和歌(2) 今市高
25位 76.44 予選 3組
        荒井 玲望(1) 烏山高
26位 79.09 予選 3組
        黒川 愛詠(2) 小山西高
ランキング
1位 2.16.24 決勝
        人見 芽依(1) 宇都宮文星女高
2位 2.16.53 決勝
        荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高
3位 2.19.62 予選 1組
        人見 芽依(1) 宇都宮文星女高
4位 2.22.27 決勝
        大金 ゆい(2) 宇都宮北高
5位 2.22.46 予選 2組
        荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高
6位 2.25.16 決勝
        福田 姫愛(1) 宇都宮文星女高
7位 2.25.67 予選 2組
        大金 ゆい(2) 宇都宮北高
8位 2.26.25 予選 1組
        福田 姫愛(1) 宇都宮文星女高
9位 2.26.85 予選 1組
        木村 郁花(1) 宇都宮女高
10位 2.26.88 予選 1組
        岡本 夏奈(2) 真岡女高
11位 2.27.03 予選 2組
        中野 結咲(1) 宇都宮文星女高
12位 2.27.12 予選 1組
        永瀬 誉(1) 白鴎大足利高
13位 2.27.47 決勝
        永瀬 誉(1) 白鴎大足利高
14位 2.28.81 決勝
        木村 郁花(1) 宇都宮女高
15位 2.29.25 予選 2組
        諏訪 心花(1) 白鴎大足利高
16位 2.30.37 予選 1組
        鈴木 雅乃(2) 栃木女高
17位 2.31.46 決勝
        中野 結咲(1) 宇都宮文星女高
18位 2.32.59 予選 1組
        荒井 ひなこ(1) 宇都宮女高
19位 2.33.19 予選 3組
        菊地 結女(1) 作新学院高
20位 2.35.93 予選 2組
        増山 梨愛(1) 国学院大栃木高
21位 2.37.27 予選 3組
        鷺谷 侑奈(2) 石橋高
22位 2.37.54 決勝
        岡本 夏奈(2) 真岡女高
23位 2.39.55 予選 3組
        渡辺 愛瑠(2) 那須拓陽高
24位 2.39.61 予選 3組
        井上 咲希(1) 宇都宮女高
25位 2.40.19 予選 3組
        石塚 真世(1) 国学院大栃木高
26位 2.41.64 予選 3組
        寺田 芽依奈(2) 宇都宮北高
27位 2.41.92 予選 5組
        桜井 七楓(1) 国学院大栃木高
28位 2.42.81 予選 4組
        竹山 陽菜(1) 作新学院高
29位 2.43.56 予選 4組
        田村 香里奈(1) 那須拓陽高
30位 2.45.26 予選 4組
        羽石 安里(2) 宇都宮短大附高
31位 2.45.69 予選 4組
        須藤 千尋(1) 小山西高
32位 2.45.85 予選 4組
        斎藤 玲姫(2) 鹿沼高
33位 2.49.55 予選 3組
        白水 ゆづさ(2) 小山高
34位 2.52.05 予選 4組
        荒井 玲望(1) 烏山高
35位 2.54.99 予選 5組
        君島 馨(1) 宇都宮短大附高
36位 2.56.99 予選 4組
        高橋 知愛菜(1) 小山高
37位 2.57.56 予選 5組
        麦倉 花奈美(1) 宇都宮商高
38位 2.58.98 予選 5組
        飯塚 美湖(2) 宇都宮短大附高
39位 3.02.07 予選 5組
        岡田 彩希(1) 佐野高
40位 3.11.87 予選 5組
        川瀬 華恋(1) 宇都宮南高
41位 3.18.16 予選 5組
        吉橋 唯莱(2) 壬生高
42位 3.20.68 予選 5組
        小沢 花凛(2) 足利清風高
ランキング
1位 4.39.48 決勝 1組
        塚原 深結(1) 宇都宮文星女高
1位 4.39.48 タイムレース 1組
        塚原 深結(1) 宇都宮文星女高
3位 4.41.40 タイムレース 1組
        中郷 美希(1) 国学院大栃木高
3位 4.41.40 決勝 1組
        中郷 美希(1) 国学院大栃木高
5位 4.45.19 決勝 1組
        荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高
5位 4.45.19 タイムレース 1組
        荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高
7位 4.48.69 決勝 1組
        吉浜 小羽音(2) 宇都宮文星女高
7位 4.48.69 タイムレース 1組
        吉浜 小羽音(2) 宇都宮文星女高
9位 4.56.32 タイムレース 1組
        永瀬 誉(1) 白鴎大足利高
9位 4.56.32 決勝 1組
        永瀬 誉(1) 白鴎大足利高
11位 4.56.86 タイムレース 1組
        木村 郁花(1) 宇都宮女高
11位 4.56.86 決勝 1組
        木村 郁花(1) 宇都宮女高
13位 4.58.36 決勝 1組
        広幡 真依(2) 宇都宮中央女・中央高
13位 4.58.36 タイムレース 1組
        広幡 真依(2) 宇都宮中央女・中央高
15位 4.59.03 タイムレース 1組
        鈴木 雅乃(2) 栃木女高
15位 4.59.03 決勝 1組
        鈴木 雅乃(2) 栃木女高
17位 5.05.09 決勝 1組
        比嘉 愛子(2) 宇都宮文星女高
17位 5.05.09 タイムレース 1組
        比嘉 愛子(2) 宇都宮文星女高
19位 5.08.00 タイムレース 1組
        増山 梨愛(1) 国学院大栃木高
19位 5.08.00 決勝 1組
        増山 梨愛(1) 国学院大栃木高
21位 5.08.03 タイムレース 2組
        諏訪 心花(1) 白鴎大足利高
21位 5.08.03 決勝 2組
        諏訪 心花(1) 白鴎大足利高
23位 5.10.97 タイムレース 1組
        石下 瑠華(2) 宇都宮女高
23位 5.10.97 決勝 1組
        石下 瑠華(2) 宇都宮女高
25位 5.13.83 タイムレース 1組
        菊地 ひな(2) 真岡女高
25位 5.13.83 決勝 1組
        菊地 ひな(2) 真岡女高
27位 5.14.42 決勝 1組
        黒崎 ゆな(2) 宇都宮女高
27位 5.14.42 タイムレース 1組
        黒崎 ゆな(2) 宇都宮女高
29位 5.21.73 タイムレース 2組
        鈴木 千尋(2) 栃木女高
29位 5.21.73 決勝 2組
        鈴木 千尋(2) 栃木女高
31位 5.23.79 タイムレース 1組
        石塚 真世(1) 国学院大栃木高
31位 5.23.79 決勝 1組
        石塚 真世(1) 国学院大栃木高
33位 5.25.35 決勝 2組
        寺田 芽依奈(2) 宇都宮北高
33位 5.25.35 タイムレース 2組
        寺田 芽依奈(2) 宇都宮北高
35位 5.28.10 決勝 2組
        田村 香里奈(1) 那須拓陽高
35位 5.28.10 タイムレース 2組
        田村 香里奈(1) 那須拓陽高
37位 5.36.43 タイムレース 2組
        白水 ゆづさ(2) 小山高
37位 5.36.43 決勝 2組
        白水 ゆづさ(2) 小山高
39位 5.38.82 決勝 1組
        秋田 梨々子(2) 真岡女高
39位 5.38.82 タイムレース 1組
        秋田 梨々子(2) 真岡女高
41位 5.42.07 タイムレース 2組
        斎藤 玲姫(2) 鹿沼高
41位 5.42.07 決勝 2組
        斎藤 玲姫(2) 鹿沼高
43位 5.51.47 決勝 2組
        児玉 光央(1) 宇都宮北高
43位 5.51.47 タイムレース 2組
        児玉 光央(1) 宇都宮北高
45位 6.03.54 タイムレース 2組
        大杉 里桜(1) 足利清風高
45位 6.03.54 決勝 2組
        大杉 里桜(1) 足利清風高
47位 6.06.11 タイムレース 2組
        高津戸 澪(1) 小山高
47位 6.06.11 決勝 2組
        高津戸 澪(1) 小山高
49位 6.29.82 決勝 2組
        石本 あいら(1) さくら清修高
49位 6.29.82 タイムレース 2組
        石本 あいら(1) さくら清修高
51位 6.52.39 タイムレース 2組
        高野 璃乃(2) 宇都宮商高
51位 6.52.39 決勝 2組
        高野 璃乃(2) 宇都宮商高
ランキング
1位 9.46.41 決勝
        松本 瑠莉(1) 宇都宮文星女高
2位 9.59.59 決勝
        枝野 光里(2) 宇都宮文星女高
3位 10.36.90 決勝
        中郷 美希(1) 国学院大栃木高
4位 10.47.51 決勝
        渡辺 奈菜(2) 宇都宮文星女高
5位 10.47.67 決勝
        田辺 千紗(1) 宇都宮女高
6位 11.05.10 決勝
        長久保 心愛(2) 那須拓陽高
7位 11.19.86 決勝
        鈴木 千尋(2) 栃木女高
8位 11.20.83 決勝
        石下 瑠華(2) 宇都宮女高
9位 11.34.19 決勝
        福山 李愛(1) 那須拓陽高
10位 11.34.37 決勝
        黒崎 ゆな(2) 宇都宮女高
11位 11.38.33 決勝
        菊地 ひな(2) 真岡女高
12位 11.46.19 決勝
        小林 清美(2) 栃木女高
13位 12.00.81 決勝
        高麗 結衣(2) 国学院大栃木高
14位 12.18.06 決勝
        阿久津 奈都美(2) 那須拓陽高
ランキング
1位 14.96(-0.3) 決勝
        安島 向日葵(1) 作新学院高
2位 15.11(-0.3) 決勝
        宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高
3位 15.14(-0.3) 決勝
        高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高
4位 15.38(-0.2) 予選 2組
        安島 向日葵(1) 作新学院高
5位 15.48(-0.3) 決勝
        樋山 凛花(2) 小山西高
6位 15.49(-0.7) 予選 3組
        宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高
7位 15.50(-0.4) 予選 1組
        高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高
8位 15.97(-0.7) 予選 3組
        樋山 凛花(2) 小山西高
9位 16.79(-0.3) 決勝
        熊井 瞳(1) 石橋高
10位 16.83(-0.3) 決勝
        林 由紀乃(1) 石橋高
11位 16.90(-0.2) 予選 2組
        林 由紀乃(1) 石橋高
12位 16.94(-0.3) 決勝
        堀川 更紗(1) 鹿沼東高
13位 17.02(-0.3) 決勝
        関 杏樹(2) 益芳星高
14位 17.14(-0.2) 予選 2組
        室井 咲希(1) 宇都宮中央女・中央高
15位 17.33(-0.4) 予選 1組
        熊井 瞳(1) 石橋高
16位 17.39(-0.3) 決勝
        室井 咲希(1) 宇都宮中央女・中央高
17位 17.43(-0.4) 予選 1組
        関 杏樹(2) 益芳星高
18位 17.65(-0.7) 予選 3組
        堀川 更紗(1) 鹿沼東高
19位 17.69(-0.7) 予選 3組
        渡辺 未樹菜(2) 宇都宮中央女・中央高
19位 17.69(-0.2) 予選 2組
        横山 永奈(2) 鹿沼高
21位 17.83(-0.7) 予選 3組
        粂川 未知(1) 上三川高
22位 18.25(-0.4) 予選 1組
        早乙女 麗菜(1) 小山南高
23位 19.26(-0.2) 予選 2組
        高橋 真白(1) 宇都宮商高
ランキング
1位 67.30 決勝
        樋山 凛花(2) 小山西高
2位 68.79 決勝
        三浦 希美(1) 宇都宮中央女・中央高
3位 69.09 決勝
        石崎 希(2) 宇都宮女高
4位 69.62 予選 1組
        樋山 凛花(2) 小山西高
5位 69.70 予選 1組
        石崎 希(2) 宇都宮女高
6位 70.80 決勝
        斎藤 るか(2) 白鴎大足利高
7位 70.81 決勝
        若色 紗良(1) 宇都宮北高
8位 71.24 決勝
        宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高
9位 71.31 予選 2組
        若色 紗良(1) 宇都宮北高
10位 71.34 予選 2組
        三浦 希美(1) 宇都宮中央女・中央高
11位 72.18 予選 2組
        斎藤 るか(2) 白鴎大足利高
12位 72.39 予選 2組
        宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高
13位 72.52 予選 1組
        渡辺 未樹菜(2) 宇都宮中央女・中央高
14位 72.73 決勝
        渡辺 未樹菜(2) 宇都宮中央女・中央高
15位 72.77 予選 1組
        関 杏樹(2) 益芳星高
16位 72.87 決勝
        関 杏樹(2) 益芳星高
17位 74.01 予選 2組
        林 由紀乃(1) 石橋高
18位 74.73 予選 1組
        菊地 結衣(1) 宇都宮北高
19位 74.81 予選 1組
        中里 綾乃(1) 真岡女高
20位 74.96 予選 1組
        加藤 佑菜(2) 白鴎大足利高
21位 75.02 予選 2組
        斎藤 美裕(2) 大田原女高
22位 75.90 予選 1組
        早乙女 麗菜(1) 小山南高
23位 79.41 予選 2組
        松崎 和歌(2) 今市高
ランキング
1位 27.09.58 決勝
        宮崎 絢香(2) 宇都宮女高
2位 28.46.03 決勝
        井上 咲希(1) 宇都宮女高
3位 29.23.37 決勝
        大崎 陽香(2) 石橋高
4位 31.07.63 決勝
        村山 陽菜(1) 宇都宮中央女・中央高
5位 31.44.74 決勝
        塚田 ひかり(2) 黒磯高
6位 32.08.93 決勝
        舘野 愛依(2) 国学院大栃木高
ランキング
1位 48.02 決勝
       作新学院高
2位 48.16 予選 1組
       作新学院高
3位 48.92 予選 2組
       白鴎大足利高
4位 49.02 決勝
       白鴎大足利高
5位 49.06 決勝
       小山西高
6位 49.20 予選 2組
       小山西高
7位 49.37 予選 1組
       宇都宮女高
8位 49.71 決勝
       宇都宮女高
9位 50.79 決勝
       石橋高
10位 51.02 決勝
       大田原女高
11位 51.05 予選 2組
       石橋高
12位 51.13 予選 1組
       大田原女高
13位 51.77 決勝
       宇都宮北高
14位 51.87 予選 2組
       宇都宮北高
15位 51.88 決勝
       宇都宮中央女・中央高
16位 52.04 予選 2組
       宇都宮中央女・中央高
17位 52.65 予選 1組
       真岡女高
18位 54.10 予選 2組
       宇都宮白楊高
19位 54.23 予選 1組
       国学院大栃木高
20位 56.82 予選 1組
       栃木女高
21位 57.45 予選 1組
       宇都宮短大附高
ランキング
1位 4.05.59 決勝
       宇都宮女高
2位 4.06.61 決勝
       白鴎大足利高
3位 4.08.86 決勝
       小山西高
4位 4.09.35 予選 1組
       白鴎大足利高
5位 4.12.57 決勝
       石橋高
6位 4.14.02 予選 2組
       宇都宮女高
7位 4.14.04 予選 2組
       小山西高
8位 4.15.57 決勝
       大田原女高
9位 4.16.70 予選 1組
       作新学院高
10位 4.19.61 決勝
       宇都宮北高
11位 4.21.18 予選 1組
       宇都宮北高
12位 4.21.26 予選 2組
       大田原女高
13位 4.22.67 予選 1組
       宇都宮中央女・中央高
14位 4.26.47 決勝
       宇都宮中央女・中央高
15位 4.33.32 予選 2組
       石橋高
16位 4.37.83 予選 2組
       栃木女高
17位 4.46.42 予選 1組
       小山高
ランキング
1位 1.67 決勝
        相馬 七海(2) 那須拓陽高
2位 1.64 決勝
        里井 知咲(2) 作新学院高
3位 1.58 決勝
        宮谷 葉月(2) 黒磯高
3位 1.58 決勝
        熊木 夢那(2) 宇都宮女高
5位 1.50 決勝
        浜野 若葉(2) 宇都宮中央女・中央高
5位 1.50 決勝
        神永 日向(2) 白鴎大足利高
7位 1.45 決勝
        荒川 夢珠(1) 上三川高
8位 1.35 決勝
        上野 真維(1) 栃木女高
8位 1.35 決勝
        内田 美優(1) 青藍泰斗高
8位 1.35 決勝
        粟田 来実(1) 真岡女高
8位 1.35 決勝
        増山 四季(1) 宇都宮中央女・中央高
ランキング
1位 3.00 決勝
        水口 ゆあ(1) 宇都宮女高
2位 1.80 決勝
        菊地 世真(2) 白鴎大足利高
ランキング
1位 5.35(1.8) 決勝
        小川 萌香(1) 佐野日大高
2位 5.33(-0.2) 決勝
        清水 優羽(2) 宇都宮女高
3位 5.28(0.7) 決勝
        伊東 瑠菜(2) 宇都宮北高
4位 5.19(0.2) 決勝
        高井 瑞祈(2) 宇都宮中央女・中央高
5位 5.14(1.0) 決勝
        高山 優葉(1) 宇都宮女高
6位 5.10(0.9) 決勝
        諸橋 空(2) さくら清修高
7位 4.99(-0.9) 決勝
        斎藤 はな(2) 宇都宮北高
8位 4.84(1.4) 決勝
        上野 那乃羽(2) 宇都宮中央女・中央高
8位 4.84(0.0) 決勝
        谷 飛香里(2) 白鴎大足利高
10位 4.82(0.7) 決勝
        内田 美優(1) 青藍泰斗高
11位 4.75(-0.1) 決勝
        坂本 ひなた(1) 小山高
12位 4.67(0.6) 決勝
        福地 志音(2) 壬生高
13位 4.56(1.0) 決勝
        荒山 あさひ(1) 栃木翔南高
14位 4.52(1.7) 決勝
        日下部 鈴(1) 黒磯南高
15位 4.50(0.3) 決勝
        山口 姫奈(1) 小山西高
16位 4.46(1.1) 決勝
        中村 彩乃(2) 宇都宮中央女・中央高
17位 4.41(0.1) 決勝
        佐藤 麻穂(2) 宇都宮東高
18位 4.40(-0.3) 決勝
        落合 凛(1) 佐野松桜高
19位 4.39(-1.1) 決勝
        塩ノ谷 まひな(2) 国学院大栃木高
20位 4.37(1.2) 決勝
        興野 輝(1) 茂木高
21位 4.34(0.1) 決勝
        池田 椛桜(2) 作新学院高
21位 4.34(-2.1) 決勝
        日向野 心愛(1) 宇都宮南高
23位 4.32(0.9) 決勝
        川田 侑香(1) 小山西高
24位 4.31(1.2) 決勝
        茂呂 果南(2) 白鴎大足利高
25位 4.27(0.3) 決勝
        小堀 智恵(2) 益芳星高
26位 4.25(-1.0) 決勝
        臼井 菜々美(1) 小山高
27位 4.23(-0.2) 決勝
        小山 華鈴(1) 宇都宮南高
28位 4.22(0.9) 決勝
        斎藤 由真(1) 足利高
29位 4.18(0.8) 決勝
        野村 梨花(2) 栃木女高
30位 4.16(0.3) 決勝
        荒牧 毬菜(1) 真岡女高
31位 4.15(-0.9) 決勝
        渡辺 萌華(1) 壬生高
32位 4.12(-0.7) 決勝
        加藤 穂佳(2) 宇都宮短大附高
33位 4.07(-0.1) 決勝
        小川 夏輝(1) 栃木女高
34位 4.04(1.1) 決勝
        八下田 愛(1) 足利高
35位 3.96(0.4) 決勝
        大川 はるか(1) 宇都宮南高
36位 3.87(-0.5) 決勝
        摺木 まなか(2) 鹿沼高
37位 3.84(-0.5) 決勝
        木下 愛梨(1) 大田原女高
38位 3.78(0.8) 決勝
        河原 伊吹(1) 真岡女高
39位 3.76(0.9) 決勝
        久保田 実希(2) 足利南高
40位 3.75(-1.2) 決勝
        山本 皐月(1) 那須拓陽高
41位 3.72(-1.2) 決勝
        柳瀬 藍野(1) 宇都宮清陵高
42位 3.69(-0.3) 決勝
        飯野 絢子(1) 栃木商高
43位 3.65(0.6) 決勝
        中山 穂夏(1) 小山高専
44位 3.50(-0.4) 決勝
        猪越 心結(1) 足利高
45位 3.47(0.3) 決勝
        保坂 月菜(1) 宇都宮清陵高
46位 3.27(-2.0) 決勝
        三村 美空(1) 佐野松桜高
47位 3.15(0.9) 決勝
        湯沢 美歩(1) 佐野松桜高
48位 3.01(0.6) 決勝
        斎藤 瑞希(1) 栃木商高
ランキング
1位 11.47(0.1) 決勝
        高山 優葉(1) 宇都宮女高
2位 11.09(0.2) 決勝
        神永 日向(2) 白鴎大足利高
3位 10.72(-0.5) 決勝
        清水 優羽(2) 宇都宮女高
4位 10.65(-1.3) 決勝
        里井 知咲(2) 作新学院高
5位 10.48(-1.6) 決勝
        坂本 ひなた(1) 小山高
6位 10.15(-0.1) 決勝
        日下部 鈴(1) 黒磯南高
7位 9.92(-1.4) 決勝
        斎藤 はな(2) 宇都宮北高
8位 9.82(-0.9) 決勝
        上野 那乃羽(2) 宇都宮中央女・中央高
9位 9.73(-0.6) 決勝
        野田 美涼(1) 真岡女高
10位 9.67(0.1) 決勝
        高田 ゆま(2) 宇都宮北高
11位 9.59(0.2) 決勝
        荒山 あさひ(1) 栃木翔南高
12位 9.53(-0.3) 決勝
        増山 四季(1) 宇都宮中央女・中央高
13位 9.51(-0.8) 決勝
        中村 彩乃(2) 宇都宮中央女・中央高
14位 9.36(-1.9) 決勝
        斎藤 由真(1) 足利高
ランキング
1位 10.65 決勝
        中山 真緒(2) 宇都宮南高
2位 10.14 決勝
        田崎 千尋(1) 作新学院高
3位 9.95 決勝
        清水 忍(2) 青藍泰斗高
4位 9.60 決勝
        斎藤 愛生(1) 星の杜高
5位 9.24 決勝
        並木 優佳(1) 鹿沼南高
6位 8.97 決勝
        高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高
7位 8.50 決勝
        今野 環(2) 宇都宮商高
8位 7.76 決勝
        佐藤 葵(2) 真岡北陵高
9位 7.74 決勝
        鈴木 エリカ(1) 益芳星高
10位 7.51 決勝
        出野 柚月(1) 小山高専
11位 7.32 決勝
        梅沢 明日香(1) 壬生高
12位 7.24 決勝
        荒井 瑠海菜(1) 小山南高
13位 6.16 決勝
        小堀 智恵(2) 益芳星高
ランキング
1位 29.22 決勝
        中山 真緒(2) 宇都宮南高
2位 28.69 決勝
        高根沢 涼子(2) 宇都宮東高
3位 25.96 決勝
        木村 一葉(2) 黒磯高
4位 24.41 決勝
        神長 優花(2) 大田原女高
5位 23.79 決勝
        田崎 千尋(1) 作新学院高
6位 21.96 決勝
        荒井 瑠海菜(1) 小山南高
7位 21.37 決勝
        秋山 千恵(2) 宇都宮中央女・中央高
8位 17.25 決勝
        市川 莉子(1) 上三川高
9位 16.83 決勝
        涌井 心路(1) 小山高
10位 15.92 決勝
        百目鬼 万緒(1) 小山高
ランキング
1位 24.75 決勝
        佐藤 葵(2) 真岡北陵高
2位 23.57 決勝
        笹沼 瑞姫(1) 那須清峰高
ランキング
1位 42.09 決勝
        谷 飛香里(2) 白鴎大足利高
2位 35.76 決勝
        木村 一葉(2) 黒磯高
3位 35.08 決勝
        清水 忍(2) 青藍泰斗高
4位 34.52 決勝
        菅野 心愛(2) 白鴎大足利高
5位 33.52 決勝
        野田 美涼(1) 真岡女高
6位 33.07 決勝
        佐藤 心花(2) 国学院大栃木高
7位 30.88 決勝
        岩井 和叶(2) 大田原女高
8位 29.28 決勝
        加藤 杏奈(1) 宇都宮白楊高
9位 28.19 決勝
        秋山 千恵(2) 宇都宮中央女・中央高
10位 26.95 決勝
        近藤 美晴(2) 益芳星高
11位 25.50 決勝
        松山 果愛(2) 大田原女高
12位 24.71 決勝
        大山 成美(2) 矢板東高
13位 22.98 決勝
        室井 咲希(1) 宇都宮中央女・中央高
14位 22.27 決勝
        小山 華鈴(1) 宇都宮南高
15位 22.08 決勝
        広瀬 愛弥(2) 宇都宮北高
16位 21.83 決勝
        今野 環(2) 宇都宮商高
17位 21.01 決勝