栃木県国体陸上選考会2022年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 栃木県
栃木県の陸上競技大会速報結果

栃木県国体陸上選考会

会場:栃木県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月16日

予選【少年B】 1組 (-0.8)
1位 10.87 若菜 敬(1) 佐野高
2位 11.11 小須賀 優(3) 栃木陸協
3位 11.26 糸数 昌穂(1) 作新学院高
4位 11.31 鷹箸 颯太(3) 日光今市中
5位 11.37 渋谷 勇次(1) 大田原高
6位 11.66 福島 月冴(1) 宇都宮高
7位 11.67 高橋 樹(1) 石橋高
8位 11.82 吉田 賢人(1) 石橋高
9位 11.89 岡 悠真(1) 大田原高
予選【少年B】 2組 (0.7)
1位 11.37 高金 翔(1) 白鴎大足利高
2位 11.39 増山 裕介(1) 佐野日大高
3位 11.39 渡辺 将己(1) 小山北桜高
4位 11.55 藤田 駿(1) さくら清修高
5位 11.64 糸井 駿太朗(1) 大田原高
6位 11.81 猪又 司(1) さくら清修高
 DNS 佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
 DNS 石原 杏優(1) 宇都宮高
 DNS 金子 怜央(1) 黒磯南高
予選【少年B】 3組 (0.5)
1位 11.59 関野 創太(1) 石橋高
2位 11.71 溝口 蒼太(1) 大田原高
3位 11.77 飯島 健太郎(1) 白鴎大足利高
4位 11.80 野村 樹(1) 鹿沼東高
5位 11.85 篠原 紀啓(1) 鹿沼高
6位 12.11 川上 保人(1) 作新学院高
 DNS 田中 暖人(1) 鹿沼高
 DNS 黒岩 海翔(1) 小山西高
 DNS 蓼沼 悠翔(1) 小山西高
予選【少年B】 4組 (0.4)
1位 11.81 川口 柊斗(1) 大田原高
2位 11.85 渡辺 雄斗(1) 鹿沼東高
3位 11.91 沢頭 将太(1) 小山西高
4位 11.96 笠原 陸人(1) 真岡工高
5位 12.06 長塚 来時(1) 小山南高
6位 12.10 川又 大知(1) 真岡工高
7位 12.12 斎藤 遥斗(1) 宇都宮清陵高
8位 12.40 林 謡哉(1) 鹿沼東高
 DSQ 千葉 駿也(1) 宇中女・中央高
予選【少年B】 5組 (0.3)
1位 11.92 稲葉 直央(1) 宇都宮高
2位 12.06 関口 璃亜(1) 鹿沼南高
3位 12.22 堀江 兜気(1) 佐野東高
4位 12.25 平沼 拓海(1) 小山南高
5位 12.25 桃木 真弥(1) 小山南高
6位 12.41 若林 知輝(1) 鹿沼高
7位 12.44 元吉 優雅(1) 小山南高
8位 12.56 大塚 崇広(1) 宇都宮高
9位 12.65 関 優太(1) さくら清修高
予選【少年B】 6組 (0.1)
1位 11.69 森田 燿吏(1) 宇短附高
2位 12.27 松島 章(1) 鹿沼南高
3位 12.52 根本 琉聖(1) 小山北桜高
4位 12.65 福田 凱生(1) 鹿沼南高
5位 12.77 松崎 翔大(1) 小山南高
6位 13.00 河原 春樹(1) さくら清修高
 DNS 滝田 志勇(1) 益子芳星高
 DNS 粂川 陽輝(1) 鹿沼高
 DNS 加藤 来夢(1) 鹿沼南高
予選【少年B】 7組 (0.4)
1位 11.82 新村 颯大(1) 栃木商高
2位 11.96 串田 咲斗(1) 佐野松桜高
3位 12.18 柴山 航輝(1) 真岡高
4位 12.38 新井 鈴久(1) 佐野日大高
5位 12.62 秋山 幸輝(1) 真岡高
6位 12.82 石川 楊介(1) 真岡高
7位 12.96 粂川 恭一郎(1) 栃木商高
8位 13.50 林 拓海(1) 佐野松桜高
 DNS 浅井 琉衣(1) 佐野松桜高
予選【少年B】 8組 (0.0)
1位 11.72 大町 強希(1) 那須清峰高
2位 12.02 加藤 唯人(1) 鹿沼商工高
3位 12.23 高村 直輝(1) 鹿沼商工高
4位 12.37 星野 優輝(1) 那須清峰高
5位 12.88 岸 篤輝(1) 宇中女・中央高
6位 13.41 加藤 海凪(1) 鹿沼商工高
7位 13.65 斎藤 輝樹(1) 足利清風高
8位 14.31 岩崎 拓真(1) 足利清風高
予選【少年B】 9組 (0.5)
1位 12.00 高橋 幸希(1) 白鴎大足利高
2位 12.06 横田 光希(1) 栃木商高
3位 12.19 岡村 泰知(1) 白鴎大足利高
4位 12.25 渡辺 晏叶(1) 真岡工高
5位 12.41 金田 大貴(1) 宇都宮高
6位 12.44 荒川 将太郎(1) 栃木商高
7位 13.05 月井 仁(1) 宇都宮高
 DNS 千保 朋範(1) 宇都宮高
決勝【少年B】 (-0.7)
1位 10.98 若菜 敬(1) 佐野高
2位 11.20 小須賀 優(3) 栃木陸協
3位 11.25 鷹箸 颯太(3) 日光今市中
4位 11.42 糸数 昌穂(1) 作新学院高
5位 11.46 増山 裕介(1) 佐野日大高
6位 11.51 高金 翔(1) 白鴎大足利高
7位 11.55 渡辺 将己(1) 小山北桜高
8位 11.64 渋谷 勇次(1) 大田原高
予選【少年A】 1組 (0.1)
1位 10.87 小野 悠人(3) 佐野高
2位 10.93 野村 健太(2) 小山西高
3位 11.11 須藤 涼佑(2) 佐野高
4位 11.13 郡司 快晴(2) 作新学院高
5位 11.16 中村 慎之介(3) 作新学院高
6位 11.16 熊倉 直希(3) 佐野高
7位 11.45 高橋 虎ノ介(2) 作新学院高
8位 11.49 渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
予選【少年A】 2組 (0.3)
1位 10.88 上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
2位 10.94 安済 大起(3) さくら清修高
3位 10.99 棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
4位 11.04 柳沢 悠太(3) 宇短附高
5位 11.05 増野 力叶(3) 宇都宮白楊高
6位 11.16 奥村 太翔(2) 作新学院高
7位 11.22 磯島 有椰人(2) 真岡高
8位 11.41 斎藤 大豊(2) 大田原高
予選【少年A】 3組 (0.5)
1位 11.07 五十畑 光(2) 白鴎大足利高
2位 11.36 鈴木 和翔(3) 青藍泰斗高
3位 11.47 竹村 陸空(2) 白鴎大足利高
4位 11.48 鈴木 陽泰(3) 国学院大栃木高
5位 11.49 菊地 優杜(2) 宇短附高
6位 11.51 風見 晄聖(2) 白鴎大足利高
 DNS 本田 優芽(3) 作新学院高
 DNS 高嶋 漱太(2) 小山南高
予選【少年A】 4組 (0.2)
1位 11.31 川和 優也(2) さくら清修高
2位 11.34 森山 結斗(2) さくら清修高
3位 11.42 鈴木 空(3) 作新学院高
4位 11.46 後藤 夢真(3) 作新学院高
5位 11.52 井元 瑞穂(3) 国学院大栃木高
6位 11.55 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
7位 11.56 高橋 暖空(2) 白鴎大足利高
8位 11.65 根本 周(3) 宇都宮工高
予選【少年A】 5組 (-0.2)
1位 11.54 川崎 太陽(2) 宇都宮高
2位 11.72 渡辺 直樹(2) 宇都宮白楊高
3位 11.79 斎藤 琉生(3) 小山南高
4位 11.80 山口 真輝(3) 文星芸大附高
5位 11.82 岡田 直樹(2) 宇都宮北高
6位 11.97 伊沢 翔(2) 真岡北陵高
 DNS 宮沢 乙樹(2) 小山南高
予選【少年A】 6組 (-0.1)
1位 11.95 今井 優太(2) 大田原高
2位 12.02 貴船 新太(3) 国学院大栃木高
3位 12.03 猪瀬 琉斗(2) 真岡高
4位 12.06 関 虎暉(2) 宇都宮清陵高
5位 12.11 高橋 優心(2) 真岡高
6位 12.11 伊藤 烈(2) 佐野高
7位 12.17 味戸 克樹(2) 小山西高
予選【少年A】 7組 (-0.1)
1位 12.08 池田 正行(2) 小山南高
2位 12.24 佐川 桜雅(2) 青藍泰斗高
3位 12.28 小暮 莉央(3) 足利南高
4位 12.28 安生 皓一(2) 宇都宮白楊高
5位 12.41 金谷 優希(2) 国学院大栃木高
6位 12.49 吉田 聖優(2) 茂木高
 DNS 鈴木 雄斗(2) 鹿沼東高
予選【少年A】 8組 (-0.4)
1位 12.29 田中 悠斗(2) 佐野東高
2位 12.41 坂田 風斗(3) 小山北桜高
3位 12.73 大島 海完(2) 茂木高
4位 12.79 立堀 悠斗(2) 宇短附高
5位 13.00 福川 遼(2) 石橋高
6位 13.32 諏訪 翔太(2) 上三川高
7位 13.72 波木 皓成(2) 鹿沼東高
決勝【少年A】 (1.3)
1位 10.82 小野 悠人(3) 佐野高
2位 10.83 上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
3位 10.94 安済 大起(3) さくら清修高
4位 11.00 棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
5位 11.01 野村 健太(2) 小山西高
6位 11.05 増野 力叶(3) 宇都宮白楊高
7位 11.10 柳沢 悠太(3) 宇短附高
8位 11.19 五十畑 光(2) 白鴎大足利高
タイムレース【成年】 1組 (0.0)
1位 10.73 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院
2位 10.84 宮嶋 翔大(1) 日大
3位 10.88 カトラル ニール マイケル(2) 作新学院大
4位 10.91 桜井 朴也:元気寿司
5位 11.03 粕尾 悠人(3) 作新学院大
 10.99 山田 吾(1) 作新学院大
 DNS 松本 涼(1) 順大
 DNS 稲垣 広弥(4) 作新学院大
 DNS 谷田 晴信(M2) 横国大
タイムレース【成年】 2組 (-0.2)
1位 11.07 大木 涼:TRAINI
2位 11.17 小林 祐介:滝沢ハム
3位 11.21 古島 匠稀(3) 作新学院大
3位 11.21 石川 駿太朗(2) 作新学院大
5位 11.40 田中 一希:独協医大
6位 11.53 小林 優斗(1) 作新学院大
 11.01 和田 大輝(1) 作新学院大
 DNS 丸山 将:OCOSITEI
 DNS 橿渕 京平:OCOSITEI
タイムレース【成年】 3組 (0.7)
1位 11.10 乾 渉夢(2) 作新学院大
2位 11.15 山本 弥希(2) 作新学院大
3位 11.16 小池 翔:OCOSITEI
4位 11.17 西村 好誠(1) 平成国際大
5位 11.19 坂本 将希:滝沢ハム
6位 11.21 吉沢 尚哉:滝沢ハム
7位 11.24 高久 颯太(2) 平成国際大
 11.27 園田 拓海:UAC
 DNS 高橋 裕和:TRAINI
タイムレース【成年】 4組 (0.3)
1位 11.19 久保 翼(2) 作新学院大
2位 11.31 大塚 海玖(1) 作新学院大
3位 11.41 大嶋 裕樹:OCOSITEI
4位 11.50 石井 源泰(2) 白鴎大
5位 11.55 小林 柊次郎:OCOSITEI
6位 11.57 大橋 広夢(3) 作新学院大
7位 11.59 前田 俊貴:栃木TFC
7位 11.59 垂石 悠吾(3) 白鴎大
 11.08 木野内 京介(1) 作新学院大
タイムレース【成年】 5組 (-1.3)
1位 11.24 正木 俊至(3) 那須拓陽高
2位 11.38 成田 圭佑:OCOSITEI
3位 11.58 浅子 隆一:滝沢ハム
4位 11.71 臼井 悠斗:リスRT
5位 11.73 今井 強士朗(2) 作新学院高
6位 11.94 落合 悠真(1) 平成国際大
 DNS 尾崎 天佑:OCOSITEI
 12.05 金沢 侑士(1) 作新学院大
 DNS 近藤 真輝:Orion
タイムレース【成年】 6組 (-0.5)
1位 11.53 相馬 健人(2) 那須拓陽高
2位 11.61 塩野 怜音(2) 烏山高
3位 11.72 毛塚 隆斗(2) 白鴎大
4位 11.79 杉本 汐夢:リスRT
5位 11.96 中里 伊吹(2) 作新学院大
6位 12.05 斎藤 元基:鹿沼市役所
7位 12.06 佐賀 亮介(1) 作新学院高
8位 12.21 門井 伶都(1) 白鴎大
 DNS 緑川 翼(1) 白鴎大
タイムレース【成年】 7組 (-0.8)
1位 12.02 佐藤 慎太郎:栃木TFC
2位 12.02 成田 航輝(2) 大田原高
3位 12.07 鶴嶋 史哉:栃木陸協
4位 12.11 平野 翔太(2) 烏山高
5位 12.22 関 潤一:リスRT
 DNS 荻原 光:栃木TFC
 12.26 大森 友晴:UAC
 DNS 臼井 渓輔(1) 作新学院高
タイムレース【成年】 8組 (0.1)
1位 12.02 深山 歩夢(1) 那須拓陽高
2位 12.08 羽田 ディエゴ(2) 栃木農高
3位 12.15 西原 羚央(1) 作新学院高
4位 12.32 長井 高明(1) 作新学院高
5位 13.11 桐越 功一朗(2) 真岡北陵高
 DNS 新井 真秀:SAC
 12.16 五十嵐 健人:UAC
 DNS 大森 煌生(1) 那須拓陽高
タイムレース【成年】 9組 (1.2)
1位 11.86 日向野 虎之介(1) 栃木農高
2位 12.06 宮島 颯希(1) 作新学院高
3位 12.35 塚原 千尋(1) 国学院大栃木高
4位 12.42 高山 大斗(1) 作新学院高
5位 12.79 高野 洋平:栃木陸協
 DNS 小堀 拓也:T M R C
 DNS 大垣 武仁(3) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 平間 丈翔(2) 烏山高
タイムレース【成年】 10組 (0.4)
1位 11.97 富永 啓斗(2) 那須拓陽高
2位 12.81 小磯 憂侍(2) 宇都宮若松原中
3位 12.88 秋山 陽翔(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 12.91 山本 新太(1) 那須拓陽高
5位 12.98 高橋 知之(1) 宇中女・中央高
6位 13.17 粂川 祥大(1) 宇都宮若松原中
7位 13.21 島田 憲信(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 百目鬼 拓武(2) 宇都宮若松原中
タイムレース【成年】 11組 (-0.6)
1位 13.41 野中 優(2) 宇都宮若松原中
2位 13.42 向山 俊晴(2) 宇都宮若松原中
3位 13.50 秋田 優人(1) 宇都宮若松原中
4位 13.52 秋山 歩澄(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 13.93 矢野 颯太(1) 宇都宮瑞穂野中
6位 14.28 平野 夢空(1) 宇都宮瑞穂野中
7位 14.46 渡辺 慎英(2) 宇都宮若松原中
 DNS 直井 優空(1) 宇都宮若松原中
タイムレース【成年】 12組 (-0.6)
1位 11.08 村田 遼介:OCOSITEI
2位 11.41 鈴木 諒士(3) 那須拓陽高
3位 12.17 佐藤 瑠偉(1) 栃木農高
4位 12.85 宮田 健太郎(2) 栃木農高
5位 13.70 清水 勇利(1) 宇都宮若松原中
6位 14.45 丸山 颯元(1) 宇都宮若松原中
7位 15.66 酒井 怜央(1) 宇都宮若松原中
 DNS 五十嵐 誠士(1) 栃木農高
タイムレース【成年】 13組 (1.1)
1位 12.48 大橋 建太:UAC
2位 12.79 野沢 天雄(1) 今市工高
3位 13.08 梅本 雪月(1) 烏山高
4位 13.10 山口 歩真(1) 烏山高
5位 13.34 狐塚 怜(1) 今市高
6位 13.60 柄木田 悠斗(1) 烏山高
 DNS 外松 章:TRAINI
 DNS 岩田 修真(1) 宇都宮白楊高
タイムレース 1組 (1.8)
1位 21.87 カトラル ニール マイケル(2) 作新学院大
2位 21.97 中里 将基(4) 作新学院大
3位 22.01 小堀 至(3) 茂木高
4位 22.21 乾 渉夢(2) 作新学院大
5位 22.23 宮嶋 翔大(1) 日大
6位 22.51 粕尾 悠人(3) 作新学院大
 22.25 和田 大輝(1) 作新学院大
 DNS 桜井 朴也:元気寿司
タイムレース 2組 (0.0)
1位 22.29 若菜 敬(1) 佐野高
2位 22.73 岡本 堅:OCOSITEI
3位 22.82 熊倉 直希(3) 佐野高
4位 22.89 小林 祐介:滝沢ハム
 22.59 山田 吾(1) 作新学院大
 DNS 丸山 将:OCOSITEI
 DNS 谷田 晴信(M2) 横国大
 DNS 関根 啓雅(2) 作新学院大
タイムレース 3組 (0.0)
1位 22.53 須藤 涼佑(2) 佐野高
2位 22.67 小野 悠人(3) 佐野高
3位 22.78 棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
4位 22.80 川野辺 涼(4) 作新学院大
5位 22.92 石川 駿太朗(2) 作新学院大
6位 23.21 森山 結斗(2) さくら清修高
 22.04 木野内 京介(1) 作新学院大
 DNS 中里 碧翔(1) 駿河台大
タイムレース 4組 (-2.4)
1位 22.86 五十畑 光(2) 白鴎大足利高
2位 23.12 石川 桂一(3) 真岡高
3位 23.13 大嶋 裕樹:OCOSITEI
4位 23.59 山関 来輝(3) 那須塩原西那須野中
5位 24.76 加古 龍二朗:OCOSITEI
 DNS 佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
 DNS 小林 柊次郎:OCOSITEI
 DNS 小須賀 優:栃木陸協
タイムレース 5組 (1.6)
1位 22.37 安済 大起(3) さくら清修高
2位 22.80 大木 涼:TRAINI
3位 23.09 鈴木 和翔(3) 青藍泰斗高
4位 23.29 郡司 快晴(2) 作新学院高
5位 23.51 福島 月冴(1) 宇都宮高
6位 23.56 中谷 郁斗(2) 作新学院高
 DNS 本田 優芽(3) 作新学院高
 DNS 浅子 隆一:滝沢ハム
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 23.12 成田 圭佑:OCOSITEI
2位 23.60 高橋 虎ノ介(2) 作新学院高
3位 23.73 斎藤 琉生(3) 小山南高
4位 23.97 高金 翔(1) 白鴎大足利高
5位 24.35 渡辺 将己(1) 小山北桜高
 24.44 金沢 侑士(1) 作新学院大
 DNS 竹村 陸空(2) 白鴎大足利高
 DNS 鷹箸 颯太(3) 日光今市中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 22.45 吉田 都亜(1) 作新学院高
2位 23.21 川和 優也(2) さくら清修高
3位 23.41 風見 晄聖(2) 白鴎大足利高
4位 23.42 増山 裕介(1) 佐野日大高
5位 23.59 糸井 駿太朗(1) 大田原高
6位 23.62 川崎 太陽(2) 宇都宮高
7位 24.24 時庭 駿真(2) 大田原高
 DNS 高嶋 漱太(2) 小山南高
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 23.64 岡本 元汰(2) 大田原高
2位 23.73 杉本 汐夢:リスRT
3位 23.82 高橋 暖空(2) 白鴎大足利高
4位 23.90 臼井 悠斗:リスRT
5位 24.20 佐賀 亮介(1) 作新学院高
6位 24.52 市村 太一(1) 作新学院高
7位 24.56 岡 悠真(1) 大田原高
8位 25.24 斎藤 遥斗(1) 宇都宮清陵高
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 23.79 合谷木 幸生(3) 真岡北陵高
2位 24.24 高松 怜音(2) 真岡高
3位 24.42 石戸 隆貴(1) 宇都宮北高
4位 24.74 高山 翔温(2) 宇都宮高
5位 24.92 平野 翔太(2) 烏山高
6位 25.06 貴船 新太(3) 国学院大栃木高
 DNS 宮沢 乙樹(2) 小山南高
 DNS 鈴木 陽泰(3) 国学院大栃木高
タイムレース 10組 (0.3)
1位 24.37 長塚 来時(1) 小山南高
2位 24.45 野村 樹(1) 鹿沼東高
3位 24.64 渡辺 直樹(2) 宇都宮白楊高
4位 24.94 柴田 泰誠(3) 小山南高
5位 25.31 安生 皓一(2) 宇都宮白楊高
6位 25.76 金谷 優希(2) 国学院大栃木高
 DNS 沢頭 将太(1) 小山西高
タイムレース 11組 (-3.2)
1位 23.46 佐藤 煌鷹(2) 那須拓陽高
2位 24.21 畠田 隼佑(1) 大田原高
3位 25.42 坂田 風斗(3) 小山北桜高
4位 25.45 佐川 桜雅(2) 青藍泰斗高
5位 26.05 岡田 太斗(2) 今市高
 DNS 吉田 聖優(2) 茂木高
 DNS 飯田 佑介:リスRT
タイムレース 12組 (-1.7)
1位 25.99 塚原 千尋(1) 国学院大栃木高
2位 26.30 石巻 直斗(1) 真岡高
3位 26.33 大島 葵斗(1) 烏山高
4位 26.38 秋山 陽翔(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 27.24 島田 憲信(2) 宇都宮瑞穂野中
6位 28.84 秋山 歩澄(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 29.17 矢野 颯太(1) 宇都宮瑞穂野中
タイムレース 13組 (0.0)
1位 23.59 増野 力叶(3) 宇都宮白楊高
2位 24.77 串田 咲斗(1) 佐野松桜高
3位 25.45 中村 壮真(1) 鹿沼高
4位 25.68 中沢 那智空(1) 小山南高
5位 25.98 元吉 優雅(1) 小山南高
6位 26.06 松崎 翔大(1) 小山南高
 DNS 岩田 修真(1) 宇都宮白楊高
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 23.62 磯島 有椰人(2) 真岡高
2位 24.41 高木 亮成(1) 宇都宮北高
3位 25.30 柴山 航輝(1) 真岡高
4位 25.67 天間 綾太(1) 栃木商高
5位 26.21 石川 楊介(1) 真岡高
6位 28.09 手塚 丈斗(1) 宇都宮北高
7位 28.41 中沢 楽(1) 真岡工高
タイムレース 15組 (1.6)
1位 24.53 大関 天晴(1) 宇都宮北高
2位 24.57 比良 航大(1) 宇都宮北高
3位 24.75 日向野 虎之介(1) 栃木農高
4位 28.22 斎藤 輝樹(1) 足利清風高
 DNS 中島 久雅(2) 佐野東高
 DNS 岩崎 拓真(1) 足利清風高
 DNS 橿渕 京平:OCOSITEI
タイムレース 16組 (1.1)
1位 22.92 小池 翔:OCOSITEI
2位 24.03 大町 強希(1) 那須清峰高
3位 24.10 新井 颯斗(1) 白鴎大足利高
4位 24.49 飯島 健太郎(1) 白鴎大足利高
5位 24.50 横田 光希(1) 栃木商高
6位 24.83 新村 颯大(1) 栃木商高
7位 28.21 片岡 カイオ(1) 那須清峰高
タイムレース 1組
1位 34.30 中里 将基(4) 作新学院大
2位 35.26 女屋 恵太(2) 白鴎大
3位 35.31 川野辺 涼(4) 作新学院大
4位 35.38 古島 匠稀(3) 作新学院大
5位 36.24 大橋 広夢(3) 作新学院大
 DNS 関根 啓雅(2) 作新学院大
タイムレース 2組
1位 35.20 岡本 堅:OCOSITEI
2位 35.29 犬飼 侑樹(4) 小山高専
3位 39.80 木村 琉暉(4) 小山高専
4位 40.83 平沢 友樹:栃木マスターズ
5位 43.89 関根 圭輔:リスRT
タイムレース【少年A】 1組
1位 34.41 小堀 至(3) 茂木高
2位 35.83 石川 桂一(3) 真岡高
3位 35.93 岡本 元汰(2) 大田原高
4位 36.81 樋口 尊(3) 作新学院高
5位 37.54 高松 怜音(2) 真岡高
6位 37.86 高山 翔温(2) 宇都宮高
7位 38.06 内藤 暁仁(2) 宇都宮高
 DNS 柳沢 悠太(3) 宇短附高
タイムレース【少年A】 2組
1位 38.26 佐藤 証(2) 宇都宮工高
2位 38.45 時庭 駿真(2) 大田原高
3位 38.76 柴田 泰誠(3) 小山南高
4位 38.81 木村 勇翔(2) リスRT
5位 39.14 メヒア アドリアノ(2) 小山南高
6位 39.21 黒森 大夏(2) 作新学院高
 DNS 上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
 DNS 田口 拓翔(2) 小山西高
タイムレース【少年A】 3組
1位 35.82 上岡 真虎(2) 佐野日大高
2位 36.65 中谷 郁斗(2) 作新学院高
3位 37.53 田崎 和都(2) 宇都宮工高
4位 37.94 斎藤 隆誠(2) 石橋高
5位 37.99 羽田 ディエゴ(2) 栃木農高
6位 39.66 日高 緑(2) 鹿沼南高
7位 41.71 福川 遼(2) 石橋高
 DNS 中島 久雅(2) 佐野東高
タイムレース 1組
1位 2.00.70 秋元 皓志:栃木陸協
2位 2.04.21 矢吹 丈(3) 那須拓陽高
3位 2.04.95 河原 龍樹(3) 真岡高
4位 2.05.35 桜井 聖也(1) 茂木高
5位 2.06.80 木村 勇翔(2) リスRT
6位 2.08.23 海老原 智陽(2) 国学院大栃木高
 DNS 小西 亘:MKPJT
 DNS 細川 奈於(4) 独協医大
 DNS 野上 善弘:NINE TOCHIGITC
タイムレース 2組
1位 2.05.11 猪瀬 啓介(1) 宇都宮北高
2位 2.05.77 北条 琳太郎(2) 宇都宮北高
3位 2.08.53 大塚 幸希(1) 小山南高
4位 2.09.30 柴田 聖琉(2) 真岡工高
5位 2.09.66 藤代 翔(2) 茂木高
6位 2.11.30 樋山 達也:リスRT
7位 2.13.03 メヒア アドリアノ(2) 小山南高
8位 2.14.18 平沢 友樹:栃木マスターズ
9位 2.17.09 西山 和希(3) 宇都宮大
タイムレース 3組
1位 2.11.37 樫木 晴彦(1) 真岡工高
2位 2.11.89 桑島 渓音(2) 足利清風高
3位 2.12.62 大島 幹登(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 2.14.15 岡崎 玲旺(2) 足利清風高
5位 2.14.34 池田 悠人(3) 宇都宮瑞穂野中
6位 2.25.31 西尾 悠真(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 2.43.48 田崎 煌大(1) 宇都宮瑞穂野中
8位 2.45.53 遠藤 聖和(1) 宇都宮瑞穂野中
9位 2.58.23 堤 佑暉(1) 宇都宮瑞穂野中
タイムレース 4組
1位 2.10.19 武田 陸斗(2) 今市高
2位 2.11.97 田代 晃大(1) 大田原高
3位 2.14.19 保渡山 翼(1) 国学院大栃木高
4位 2.21.42 舘野 颯真(1) 今市高
5位 2.26.44 和地 直:栃木マスターズ
6位 2.37.90 小池 良治:NINE TOCHIGITC
 DSQ 橋本 岬(1) 宇都宮若松原中
 DNS 高山 洋希(1) 宇都宮若松原中
タイムレース 5組
1位 1.58.56 青山 光生(M2) 宇都宮大
2位 2.05.08 吉田 健吾:栃木陸協
3位 2.11.89 青山 大空(3) 白鴎大
4位 2.17.69 遠藤 湊(1) 宇都宮北高
5位 2.24.29 武田 侑久(1) 宇都宮白楊高
6位 2.27.70 影山 匠(2) 佐野松桜高
7位 2.39.81 各務 瑛(1) 宇都宮白楊高
8位 2.46.92 玉井 涼(1) 宇都宮若松原中
タイムレース【少年共通】 1組
1位 1.56.41 平沢 潤燕(2) 作新学院高
2位 1.56.69 市村 蓮(1) 白鴎大足利高
3位 2.01.21 市村 健太(1) 作新学院高
4位 2.02.24 長瀬 巧磨(1) 石橋高
5位 2.02.68 足立 開生(3) 真岡高
6位 2.03.91 桜井 聖也(1) 茂木高
 DNS 石原 吏玖(2) 小山南高
 DNS 上野 夢翔(3) 真岡北陵高
 DNS 前田 真徳(3) 真岡高
 DNS 目黒 翔也(3) 鹿沼南高
タイムレース【少年共通】 2組
1位 2.05.61 遠山 心太(2) 大田原高
2位 2.06.36 北条 琳太郎(2) 宇都宮北高
3位 2.06.39 浅井 航太(1) 宇都宮高
4位 2.09.63 柴田 聖琉(2) 真岡工高
5位 2.10.49 倉田 真覇(2) 壬生高
6位 2.11.73 藤代 翔(2) 茂木高
7位 2.14.50 後藤 霞維(1) 大田原高
 DNS 小森 隆恵(2) 真岡高
 DNS 江口 陸(3) 鹿沼南高
タイムレース【少年共通】 3組
1位 2.09.38 樫木 晴彦(1) 真岡工高
2位 2.09.79 木村 樹(2) 壬生高
3位 2.11.76 人見 聡明(1) 宇都宮高
4位 2.12.21 岡崎 玲旺(2) 足利清風高
5位 2.16.78 栗原 優真(3) 足利南高
6位 2.18.02 柿丸 快喜(2) 矢板高
7位 2.19.18 野口 大弥(2) 真岡高
8位 2.29.75 高野 蒼良(1) 鹿沼東高
 DNS 徳原 羽矢斗(2) 鹿沼高
タイムレース【少年共通】 4組
1位 2.08.03 武村 佳祐(2) 鹿沼高
2位 2.16.84 三浦 由(1) 石橋高
3位 2.17.40 星野 吾郎(1) 鹿沼商工高
4位 2.18.45 斎藤 倖生(1) 鹿沼商工高
5位 2.18.47 宮本 晴空(1) 上三川高
 DNS 仙波 春樹(1) 真岡北陵高
 DNS 五月女 晃生(3) 栃木商高
 DNS 小池 海斗(1) 益子芳星高
 DNS 阿久津 怜音(2) 上三川高
タイムレース 1組
1位 4.16.74 関谷 大:栃木陸協
2位 4.26.10 田中 滉大(3) 白鴎大
3位 4.42.91 石嶋 優雅(3) 栃木農高
4位 4.43.94 渡辺 音王(1) 那須拓陽高
5位 4.51.18 保渡山 翼(1) 国学院大栃木高
6位 4.55.50 村山 優心(1) 栃木商高
7位 4.55.75 梅原 翔矢(1) 栃木商高
8位 4.57.87 野中 櫂斗(1) 那須清峰高
9位 4.58.92 手塚 貴心(1) 烏山高
 DNS 上田 大雅(1) 那須拓陽高
 DNS 菅野 陽輝(1) 小山西高
 DNS 小太刀 康介(1) 鹿沼南高
 DNS 佐藤 淳弘(1) 国学院大栃木高
 DNS 仲沢 海璃(1) 鹿沼南高
タイムレース 2組
1位 4.47.71 田谷 光史(1) 鹿沼高
2位 5.01.03 和地 直:栃木マスターズ
3位 5.03.12 松本 溜凪(1) 宇都宮白楊高
4位 5.22.78 小池 良治:NINE TOCHIGITC
5位 5.36.21 小森 爽椰(1) 烏山高
6位 5.37.13 遠藤 聖和(1) 宇都宮瑞穂野中
7位 5.37.64 田崎 煌大(1) 宇都宮瑞穂野中
8位 5.59.44 堤 佑暉(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 安達 陸人(1) 鹿沼高
 DNS 奈良 優生(1) 那須拓陽高
 DNS 小栗 健誠(1) 鹿沼高
 DNS 豊田 昇吾(1) 宇都宮若松原中
 DNS 関口 侑起(1) 佐野松桜高
 DNS 飯尾 明起(1) 真岡高
タイムレース 3組
1位 4.33.03 村端 航輝(2) 宇都宮若松原中
2位 4.33.75 松平 蓮(1) 佐野東高
3位 4.33.87 久我 涼介(1) 鹿沼高
4位 4.42.38 真坂 旺佑(2) 宇都宮若松原中
5位 4.42.76 高橋 碧樹(2) 宇都宮若松原中
6位 4.42.85 永嶋 健人(2) 宇都宮北高
7位 4.45.77 池田 昊平(1) 鹿沼東高
8位 4.51.15 渡辺 海翔(2) 那須清峰高
9位 4.51.53 永藤 魁晟:リスRT
10位 4.52.79 川上 嗣苑(2) 石川走友会
11位 4.55.17 西尾 悠真(2) 宇都宮瑞穂野中
12位 4.56.63 山崎 惇真(2) 宇都宮若松原中
13位 5.03.17 松本 大和(2) 栃木商高
14位 5.17.69 松崎 徹太(1) 鹿沼高
タイムレース 4組
1位 4.31.44 兵藤 崇人(1) 佐野高
2位 4.32.45 藤沢 武蔵(3) 宇都宮大
3位 4.32.85 吉原 周哉(1) 今市工高
4位 4.34.61 関谷 徳馬(1) 石橋高
5位 4.34.98 金子 奨(2) 小山南高
6位 4.35.01 高橋 遥斗(2) 壬生高
7位 4.36.52 岩本 大(2) 宇都宮工高
8位 4.37.26 工藤 朋貴(3) 宇都宮若松原中
9位 4.37.86 斎藤 圭甫(2) 宇都宮工高
10位 4.37.93 沢村 優希(2) 宇都宮若松原中
11位 4.38.24 池田 悠人(3) 宇都宮瑞穂野中
12位 4.43.25 柿丸 快喜(2) 矢板高
13位 4.48.77 金田 悠希(1) 宇都宮清陵高
 DNS 石田 楓翔(1) NINE TOCHIGITC
タイムレース 5組
1位 4.24.62 小松 優咲(3) 那須清峰高
2位 4.25.25 大塚 幸希(1) 小山南高
3位 4.26.49 中山 泰(3) NINE TOCHIGITC
4位 4.30.62 原賀 諒(2) 那須拓陽高
5位 4.32.45 知花 岳(2) 宇都宮高
6位 4.33.50 鈴木 志苑(2) 作新学院高
7位 4.35.00 菊池 悠真(2) 那須清峰高
8位 4.36.14 太田 尊琉(1) 那須拓陽高
9位 4.37.41 吉田 翼(3) NINE TOCHIGITC
10位 4.38.68 平 凌大(1) 鹿沼東高
11位 4.46.04 高橋 秀平(2) 国学院大栃木高
12位 4.46.31 桑島 渓音(2) 足利清風高
 DNS 岩本 由輝(1) 那須拓陽高
 DNS 佐藤 祐吾(2) 宇短附高
タイムレース 6組
1位 4.15.07 山家 遥輝(3) 那須拓陽高
2位 4.19.86 鈴木 快(2) 那須拓陽高
3位 4.20.72 栗原 大嘉(2) 作新学院高
4位 4.21.55 高松 滉成(3) 大田原高
5位 4.22.07 川上 統也(2) 佐野高
6位 4.22.74 中川 壮気:リスRT
7位 4.24.04 中山 智晴(2) 壬生高
8位 4.25.38 鈴木 那央(2) さくら清修高
9位 4.28.75 渡辺 敦史:栃木陸協
10位 4.29.12 大島 幹登(3) 宇都宮瑞穂野中
11位 4.29.59 城坂 澪(3) 那須拓陽高
 DNS 湯沢 想太(2) 佐野高
 DNS 石井 瑞樹(4) 宇都宮大
 DNS 豊田 晃司(2) 作新学院高
タイムレース 7組
1位 4.08.17 荒井 大和(2) 大田原高
2位 4.09.10 瀬尾 奏多(3) 白鴎大足利高
3位 4.09.53 飯田 真至(4) 宇都宮大
4位 4.11.41 斎藤 壮汰(2) 那須拓陽高
5位 4.11.78 福田 誉仁(2) 佐野高
6位 4.14.11 枡田 克磨(2) 作新学院高
7位 4.14.18 池之上 響(2) 石橋高
8位 4.15.14 井沢 北斗(3) 白鴎大足利高
9位 4.17.67 田村 悠貴:NINE TOCHIGITC
10位 4.18.06 稲見 隆典:NINE TOCHIGITC
11位 4.19.17 石坂 蒼太(2) 那須拓陽高
12位 4.19.41 小西 亘:MKPJT
13位 4.26.19 海老原 智陽(2) 国学院大栃木高
14位 4.32.86 星 優太(4) 白鴎大
タイムレース 8組
1位 3.59.17 佐藤 広能(2) 作新学院高
2位 3.59.57 青山 光生(M2) 宇都宮大
3位 3.59.65 小又 琉神(2) 作新学院高
4位 4.00.13 藤井 達希(3) 作新学院高
5位 4.02.31 宮本 大心(2) 那須拓陽高
6位 4.03.30 藤井 優人(1) 白鴎大足利高
7位 4.07.91 伊沢 渚:MKPJT
8位 4.09.82 国井 楓慎(2) 那須拓陽高
9位 4.11.06 武末 朔(1) 小山高専
10位 4.16.19 大沢 瑠海(2) 白鴎大
 DNF 野上 善弘:NINE TOCHIGITC
 DNS 国井 飛慎(2) 那須拓陽高
 DNS 手塚 大斗(2) 作新学院高
 DNS 池田 開周(2) 国学院大栃木高
 DNS 細川 奈於(4) 独協医大
タイムレース 1組
1位 9.39.83 荒川 侑介(1) 那須拓陽高
2位 9.45.67 大平 陽翔(1) 佐野日大高
3位 9.47.14 粕谷 幸冬(1) 宇都宮清陵高
4位 9.53.12 兵藤 崇人(1) 佐野高
5位 9.54.46 松尾 空弥(1) 作新学院高
6位 9.56.67 大村 真翔(1) 作新学院高
7位 10.01.05 薄井 那音(1) 石橋高
8位 10.01.09 田中 大雅(1) 宇都宮高
9位 10.03.33 松平 蓮(1) 佐野東高
10位 10.03.98 吉田 翼(3) NINE TOCHIGITC
11位 10.06.55 白井 唯斗(3) 栃木陸協
12位 10.07.90 前田 悠貴(1) 宇都宮高
13位 10.13.03 関谷 徳馬(1) 石橋高
14位 10.26.06 人見 聡明(1) 宇都宮高
15位 10.28.18 恩田 岳弥(3) 宇都宮若松原中
16位 10.29.89 内田 敦也(1) 茂木高
17位 10.32.04 橋本 宗佑(1) 作新学院高
18位 10.54.00 羽根田 夏樹(1) 佐野松桜高
19位 10.58.07 石田 一翔(1) 作新学院高
20位 11.06.21 佐野 文近(1) 石橋高
 DNS 山岸 大治朗(1) 真岡高
 DNS 佐藤 淳弘(1) 国学院大栃木高
タイムレース 2組
1位 8.29.29 大島 福(1) 佐野日大高
2位 8.35.12 石川 湧史(1) 白鴎大足利高
3位 8.48.97 渡辺 勇利(1) 作新学院高
4位 8.49.64 鈴木 千尋(1) 文星芸大附高
5位 8.49.75 青山 竜太朗(1) 作新学院高
6位 8.58.79 立石 晟唯(1) 作新学院高
7位 9.06.82 藤井 優人(1) 白鴎大足利高
8位 9.08.65 野手 駈(1) 文星芸大附高
9位 9.19.32 米山 拓人(1) 作新学院高
10位 9.31.90 長嶋 太城(1) 文星芸大附高
11位 9.37.38 添野 楽(1) 文星芸大附高
12位 9.39.43 浅井 航太(1) 宇都宮高
13位 9.45.92 高坂 心乃(1) 白鴎大足利高
14位 9.49.23 篠田 将智(1) 白鴎大足利高
15位 9.54.68 手塚 勘太(1) 作新学院高
16位 9.56.38 武田 悠希(3) 宇都宮若松原中
17位 10.11.43 中山 泰(3) NINE TOCHIGITC
18位 10.18.50 太田 尊琉(1) 那須拓陽高
 DNS 岩本 由輝(1) 那須拓陽高
 DNS 斎藤 雄一郎(1) 文星芸大附高
 DNS 梅原 俊太(3) 石川走友会
 DNS 小野崎 亨(1) 文星芸大附高
 DNS 高久 拓己(3) 石川走友会
タイムレース 1組
1位 16.08.25 五十嵐 陸斗(2) 文星芸大附高
2位 16.28.68 山家 遥輝(3) 那須拓陽高
3位 16.46.16 川上 統也(2) 佐野高
4位 16.51.03 沢田 聡太(2) 足利高
5位 16.52.38 荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
6位 16.57.56 山内 快斗(2) 那須拓陽高
7位 17.04.29 大田和 十吾(3) 文星芸大附高
8位 17.10.62 鈴木 快(2) 那須拓陽高
9位 17.20.10 知花 岳(2) 宇都宮高
10位 17.25.10 原賀 諒(2) 那須拓陽高
11位 17.57.39 金子 奨(2) 小山南高
12位 18.10.26 高橋 秀平(2) 国学院大栃木高
13位 18.56.59 岡田 雄哉(2) 宇都宮高
14位 19.56.84 大森 宣裕(2) 宇都宮高
 DNS 湯沢 想太(2) 佐野高
 DNF 中西 稜(2) 宇都宮高
 DNS 印南 吉隆(2) 那須拓陽高
 DNS 和気 奏(3) 真岡高
 DNS 城坂 澪(3) 那須拓陽高
 DNS 平山 陽翔(2) 大田原高
 DNS 高野 航希(2) 宇都宮高
タイムレース 2組
1位 15.37.51 渡辺 憲司(3) 大田原高
2位 15.39.17 藤田 翔大(3) 那須拓陽高
3位 15.40.88 佐藤 達平(2) 文星芸大附高
4位 15.49.62 佐々木 将斗(2) 真岡高
5位 15.56.41 笠原 颯太(2) 文星芸大附高
6位 15.57.20 井上 圭人(2) 佐野日大高
7位 16.17.96 斎藤 壮汰(2) 那須拓陽高
8位 16.24.68 横山 成(3) 那須拓陽高
9位 16.30.30 大滝 涼(3) 白鴎大足利高
10位 16.37.72 兵藤 圭悟(2) 足利高
11位 16.49.27 石坂 蒼太(2) 那須拓陽高
12位 16.50.19 金子 悠生(2) 文星芸大附高
13位 16.55.29 菊地 柚斗(3) 那須拓陽高
14位 17.00.78 加藤 悠希(3) 文星芸大附高
15位 17.11.63 石川 拓暉(2) 白鴎大足利高
16位 17.29.16 福田 誉仁(2) 佐野高
17位 18.02.50 鈴木 柊太(3) 真岡高
 DNS 藤田 凰雅(2) 大田原高
 DNS 佐藤 元紀(2) 大田原高
 DNF 宇梶 慶太(3) 作新学院高
 DNS 渡辺 愛叶(2) 文星芸大附高
タイムレース 3組
1位 14.39.65 山口 聡太(3) 佐野日大高
2位 14.59.82 山口 彰太(3) 佐野日大高
3位 15.00.15 木村 蒼希(3) 佐野日大高
4位 15.05.88 薄井 優斗(2) 那須拓陽高
5位 15.17.62 菊地 琉音(3) 那須拓陽高
6位 15.17.83 石川 悠斗(2) 佐野日大高
7位 15.20.58 長 哲平(3) 佐野日大高
8位 15.26.62 河原 蒼(3) 文星芸大附高
9位 15.39.46 宮本 大心(2) 那須拓陽高
10位 15.44.92 兵藤 颯太(3) 足利高
11位 15.47.04 五味渕 結斗(3) 文星芸大附高
12位 15.49.69 飯塚 秋澄(3) 白鴎大足利高
13位 16.12.62 横田 銀牙(3) 文星芸大附高
14位 16.14.12 中野 由之承(3) 那須拓陽高
15位 16.20.90 矢吹 丈(3) 那須拓陽高
16位 16.34.67 照内 優允(3) 宇都宮高
17位 16.52.87 栗原 周平(3) 真岡高
 DNF 伊藤 尊晴(3) 白鴎大足利高
 DNF 長岡 蓮人(3) 佐野日大高
 DNS 大屋 渉悟(3) 佐野日大高
 DNS 国井 飛慎(2) 那須拓陽高
 DNS 国井 楓慎(2) 那須拓陽高
決勝 (0.0)
1位 15.18 川田 健斗(2) 宇都宮高
2位 16.06 高根沢 楽(2) 白鴎大
3位 16.09 千葉 大輝(2) 小山南高
4位 19.46 渡辺 桂伍(2) 宇都宮高
5位 19.54 前田 涼羽(1) 宇都宮白楊高
 DNS 中里 碧翔(1) 駿河台大
 DNS 吉永 一行:SAC
 DNS 斎藤 快(2) 白鴎大足利高
 DNS 首藤 貴之:栃木陸協
決勝 (-0.4)
1位 14.74 石井 遥(2) 宇都宮高
決勝【少年B】 (0.4)
1位 15.66 壱岐 翼(1) 石橋高
2位 15.90 八木 陽輝(1) 宇都宮高
3位 16.00 黒岩 海翔(1) 小山西高
4位 16.76 鷹栖 興翼(1) 大田原高
5位 17.02 平沼 拓海(1) 小山南高
6位 17.69 加藤 真希(1) 益子芳星高
7位 19.94 稲田 健斗(1) 益子芳星高
 DNS 若林 航世(1) 鹿沼南高
 DNS 阿久津 翼(1) 宇都宮高
決勝
1位 39.17 渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
2位 41.35 上岡 真虎(2) 佐野日大高
3位 41.41 庄司 大海(2) 作新学院高
4位 42.54 内藤 暁仁(2) 宇都宮高
5位 43.44 千葉 大輝(2) 小山南高
6位 43.56 井元 瑞穂(3) 国学院大栃木高
7位 44.29 石川 京史(2) 宇短附高
8位 44.53 石井 遥(2) 宇都宮高
9位 44.73 薮田 颯士(2) 国学院大栃木高
決勝
1位 24.45.45 岩城 考雲(3) 大田原高
2位 29.32.33 小松 優咲(3) 那須清峰高
 DNS 小川 駿祐(3) 佐野日大高
タイムレース 1組
1位 43.40作新学院高
2位 44.28宇都宮北高
3位 46.87栃木農高
4位 47.39宇中女・中央高
5位 47.70栃木商業高B
 DNSNINE TOCHIGI TCB
 DNS佐野東高
 DNS日大
タイムレース 2組
1位 43.39作新学院高
2位 44.28鹿沼東高
3位 44.42小山高専
4位 45.74小山南高
5位 45.85国学院大栃木高
6位 46.16栃木商業高A
7位 50.17NINE TOCHIGI TCA
 DNS自治医大
タイムレース 3組
1位 41.21作新学院大
2位 42.20さくら清修高
3位 42.52作新学院高
 DNS小山西高
 DNS佐野高
 DSQ石橋高
 DNS白鴎大
 DNS宇都宮高
決勝
1位 2.00 能手 俊充:大串銃砲火薬店
1位 2.00 小森 翔太:栃木陸協
3位 1.95 高田 遼雅(1) 日大
4位 1.90 金井 祐寛:OCOSITEI
5位 1.90 川田 健斗(2) 宇都宮高
6位 1.80 高橋 優希:SAC
7位 1.75 遠藤 力斗(3) 作新学院高
8位 1.70 石垣 泰門(2) 作新学院高
9位 1.65 椎名 優斗(1) 作新学院高
10位 1.60 大森 煌生(1) 那須拓陽高
11位 1.60 山本 碧唯(1) 真岡工高
12位 1.35 高津 昊誠(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 尾花 陸斗(3) 佐野松桜高
決勝【少年共通】
1位 2.00 穴山 敦士(3) 那須清峰高
2位 1.85 合谷木 幸生(3) 真岡北陵高
3位 1.80 鶴見 周(2) 真岡高
4位 1.70 和田 美修(2) 上三川高
5位 1.70 石巻 直斗(1) 真岡高
6位 1.65 月井 仁(1) 宇都宮高
7位 1.65 吉上 遼也(2) 真岡高
8位 1.60 飯野 智成(2) 真岡高
 DNS 荒井 瑛陽(1) 小山西高
 DNS 漆原 尊琉(2) さくら清修高
 NM 松田 永遠(3) 佐野日大高
 DNS 千保 朋範(1) 宇都宮高
決勝
1位 4.40 井手渕 拓馬:栃木陸協
2位 3.40 永島 厚洋:栃木マスターズ
3位 3.20 村上 颯哉(1) 上三川高
 DNS 小出 勝利:SAC
 DNS 佐川 蒼空(1) 那須拓陽高
決勝
1位 7.36 (-1.9) 村田 遼介:OCOSITEI
2位 7.21 (0.2) 吉沢 尚哉:滝沢ハム
3位 7.09 (2.0) 別宮 拓実:ビッグツリー
4位 7.09 (0.4) 村上 潤(3) 作新学院大
5位 6.95 (0.4) 園田 拓海:UAC
6位 6.58 (0.3) 高田 遼雅(1) 日大
7位 6.52 (0.9) 高津戸 堅太(1) 作新学院大
8位 6.51 (-0.6) 蓬田 昂生(3) 聖学院大
9位 6.48 (1.8) 吉里 礼(1) 作新学院高
10位 6.29 (0.2) 林 拓己:OCOSITEI
11位 6.15 (0.2) 金井 祐寛:OCOSITEI
12位 6.12 (-0.3) 井手渕 拓馬:栃木陸協
13位 6.00 (-0.3) 遠藤 力斗(3) 作新学院高
14位 5.51 (1.3) 彦素 瑶紀(1) 宇中女・中央高
15位 5.47 (0.5) 斎藤 拓生(3) NINE TOCHIGITC
16位 5.44 (-1.6) 野沢 真吾(2) 作新学院高
17位 5.36 (1.8) 斎藤 大将(1) 今市高
18位 5.26 (-0.7) 佐藤 瑠偉(1) 栃木農高
19位 5.02 (1.5) 野沢 碧斗(1) 国学院大栃木高
20位 4.74 (0.9) 矢野 大基(1) 栃木商高
21位 4.74 (1.2) 堀江 兜気(1) 佐野東高
22位 4.61 (-0.3) 高津 昊誠(1) 宇都宮瑞穂野中
23位 4.28 (0.7) 平野 夢空(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 橋本 楓稀(1) 栃木工高
 DNS 木村 公宣(1) 宇都宮若松原中
 DNS 新井 真秀:SAC
 DNS 大根田 翔(1) 作新学院大
 NM 塩野 怜音(2) 烏山高
 DNS 村上 太一(2) 白鴎大
決勝【少年B】
1位 6.65 (-0.4) 渋谷 勇次(1) 大田原高
2位 6.32 (-0.7) 篠原 紀啓(1) 鹿沼高
3位 6.24 (0.3) 加藤 唯人(1) 鹿沼商工高
4位 6.22 (-0.1) 片見 楓(1) 鹿沼東高
5位 6.21 (0.1) 岡村 泰知(1) 白鴎大足利高
6位 6.09 (0.8) 手塚 陽己(1) 作新学院高
7位 5.85 (-1.0) 林 謡哉(1) 鹿沼東高
8位 5.74 (-0.2) 中島 郁哉(1) 黒磯南高
9位 5.54 (-0.6) 高村 直輝(1) 鹿沼商工高
10位 5.53 (-0.7) 荒川 将太郎(1) 栃木商高
11位 5.52 (-0.8) 上田 悠斗(1) 栃木商高
12位 5.47 (0.6) 秋山 幸輝(1) 真岡高
13位 5.45 (-0.2) 押山 隼太朗(1) 小山西高
14位 5.42 (-0.5) 高橋 幸希(1) 白鴎大足利高
15位 5.39 (-0.2) 川田 雄彦(1) 栃木商高
16位 5.16 (-0.5) 村田 瑛飛(1) 鹿沼高
17位 5.02 (-0.6) 中村 壮真(1) 鹿沼高
 DNS 亀田 桜介(1) 宇都宮高
 NM 植木 美冴輝(1) 宇都宮高
 DNS 鮎ケ瀬 陸大(1) 大田原高
決勝【少年A】
1位 6.77 (1.3) 村尾 陽平(3) 作新学院高
2位 6.74 (3.3) 興野 雅(3) 茂木高
3位 6.72 (1.8) 後藤 夢真(3) 作新学院高
4位 6.55 (1.5) 鈴木 空(3) 作新学院高
5位 6.50 (-1.8) 斎藤 大豊(2) 大田原高
6位 6.49 (1.3) 大島 瑠斗(3) 作新学院高
7位 6.42 (-0.5) 人見 圭紀(2) 真岡高
8位 6.30 (0.4) 伊藤 烈(2) 佐野高
9位 6.05 (1.8) 桜井 アノン(2) 佐野日大高
10位 5.95 (1.0) 関谷 彰太(2) 佐野東高
11位 5.93 (3.4) 池田 正行(2) 小山南高
12位 5.92 (0.8) 仁田脇 勝太(3) 宇都宮北高
13位 5.91 (0.3) 鈴木 知隼(2) 宇都宮高
14位 5.91 (2.7) 千葉 未来(3) 宇都宮白楊高
15位 5.88 (0.5) 石川 京史(2) 宇短附高
16位 5.86 (0.2) 本島 聖士(2) 宇都宮北高
17位 5.76 (-1.1) 内藤 月稀(2) 宇都宮工高
18位 5.71 (0.0) 那花 悠斗(2) 宇都宮工高
19位 5.64 (1.6) 渡辺 桂伍(2) 宇都宮高
20位 5.58 (0.4) 福田 有利(2) 鹿沼東高
21位 5.46 (0.6) 堤 迅士斗(2) 小山南高
22位 5.40 (2.9) 吉上 遼也(2) 真岡高
23位 5.20 (1.6) 梁島 大輔(2) 小山西高
24位 5.18 (0.2) 秋山 輝多(2) 壬生高
25位 5.05 (-1.4) 鶴見 周(2) 真岡高
26位 4.96 (0.0) 鈴木 兜斗(2) 上三川高
27位 4.75 (0.2) 大野 浬侍(2) 壬生高
 DNS 渡辺 桜太(3) 宇都宮工高
 DNS 小泉 槙之介(2) 宇都宮高
 NM 平川 璃空(2) 石橋高
 DNS 有本 優暉(2) 矢板中央高
 NM 鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
決勝
1位 15.27 (-1.0) 斎藤 勇太:宇都宮記念病院
2位 13.44 (-1.0) 竹之内 一真(2) 宇都宮大
3位 13.40 (-0.7) 人見 圭紀(2) 真岡高
4位 13.31 (-0.5) 斎藤 颯(2) 大田原高
5位 13.29 (-0.7) 高津戸 堅太(1) 作新学院大
6位 13.11 (0.1) 大島 瑠斗(3) 作新学院高
7位 12.68 (0.0) 桜井 アノン(2) 佐野日大高
8位 12.67 (0.0) 大西 達也(M1) 宇都宮大
9位 12.55 (-0.2) 黒木 拓海(2) 石橋高
10位 12.24 (0.6) 菊地 涼太(2) 宇都宮大
11位 12.17 (1.1) 福田 鋭龍(2) 小山南高
12位 12.01 (-0.3) 味戸 克樹(2) 小山西高
13位 11.89 (-0.1) 平川 璃空(2) 石橋高
14位 11.73 (0.5) 押山 隼太朗(1) 小山西高
15位 11.63 (-1.4) 堤 迅士斗(2) 小山南高
16位 11.56 (-0.9) 鈴木 知隼(2) 宇都宮高
 DNS 関谷 彰太(2) 佐野東高
 13.13 (-1.3) 大坪 拓斗(M2) 宇都宮大
 DNS 仁田脇 勝太(3) 宇都宮北高
 DNS 千葉 未来(3) 宇都宮白楊高
 DNS 富田 桜太郎(2) 大田原高
 DNS 小泉 槙之介(2) 宇都宮高
 DNS 岡崎 誠:OCOSITEI
 DNS 蓼沼 悠翔(1) 小山西高
 DNS 金井 晃希(3) 作新学院高
決勝
1位 7.08 深山 歩夢(1) 那須拓陽高
決勝【少年B】
1位 12.60 中山 秀鷹(3) 栃木陸協
2位 12.02 小林 琉空(3) 宇都宮若松原中
 DNS 小池 紘人(3) 宇都宮若松原中
決勝【少年共通】
1位 13.47 沼尾 空(3) 青藍泰斗高
2位 11.63 中島 和幸(1) 茂木高
3位 11.29 佐藤 万浬(1) 作新学院高
4位 10.67 内村 慶吾(1) 小山南高
5位 10.13 猪瀬 琉斗(2) 真岡高
6位 9.86 横井 悠朔(2) 宇都宮北高
7位 9.53 根本 柊(1) 国学院大栃木高
8位 8.42 大内 稜介(1) 鹿沼商工高
9位 6.16 長井 高明(1) 作新学院高
 DNS 笠川 蓮(2) 青藍泰斗高
 DNS 幸 拓見(1) 今市高
決勝【少年B】
1位 41.18 野口 晴也(1) 宇都宮南高
2位 33.50 猪瀬 照英(1) 大田原高
3位 30.67 小林 琉空(3) 宇都宮若松原中
4位 29.65 中山 秀鷹(3) 栃木陸協
5位 27.85 佐藤 啓仁(1) 那須清峰高
6位 26.37 篠崎 侍世(1) 青藍泰斗高
7位 21.69 大垣 武仁(3) 宇都宮瑞穂野中
 NM 中島 和幸(1) 茂木高
 DNS 安瀬 璃亜(1) 黒磯南高
決勝【少年共通】
1位 37.28 上沢 勇人(2) 小山南高
2位 35.64 沼尾 空(3) 青藍泰斗高
3位 30.65 霜鳥 隼(3) 文星芸大附高
決勝
1位 39.96 村木 瑞穂:栃木陸協
 DNS 中居 大翔(1) 小山西高
 DNS 安瀬 璃亜(1) 黒磯南高
決勝【少年A】
1位 57.69 日渡 陸斗(3) 真岡高
2位 42.27 上山 煌太(2) 真岡工高
3位 40.13 森田 祥大(3) 足利大附高
4位 38.55 木村 瑶麻(2) 足利大附高
5位 26.90 横井 悠朔(2) 宇都宮北高
 DNS 兵藤 優斗(2) 小山西高
決勝
1位 60.55 川俣 颯士(1) 日大
2位 53.41 大川 喬聖(1) 日大
3位 48.29 小沢 海斗(1) 宇都宮大
4位 40.71 弓田 直樹(2) 鹿沼高
5位 38.21 清水 尚(1) 大田原高
6位 37.83 武藤 丈也(1) 小山南高
7位 34.33 佐藤 万浬(1) 作新学院高
8位 32.30 前田 涼羽(1) 宇都宮白楊高
9位 32.12 監物 遼真(1) 宇都宮高
10位 31.08 平間 丈翔(2) 烏山高
11位 24.00 三村 凱羅(1) 益子芳星高
 DNS 向井 凛太郎(2) 鹿沼高
 DNS 下向 葵輝(2) 作新学院高
 DNS 千葉 奏明(2) 大田原高
 DNS 永野 友斗:SAC
決勝【少年A】
1位 58.34 永沢 良太(3) 佐野東高
2位 55.02 岡本 漠久(3) 宇都宮北高
3位 46.28 岩崎 恵斗(2) 青藍泰斗高
4位 44.69 須藤 響希(2) 宇都宮北高
5位 44.07 竹島 颯志(2) 国学院大栃木高
6位 43.43 北野 心爽(3) 青藍泰斗高
7位 41.08 寺内 穏貴(2) 佐野東高
8位 37.96 山下 大貴(2) 上三川高
9位 36.70 高橋 ケンジ(3) 益子芳星高
10位 31.80 安岡 大騎(2) 上三川高
11位 30.62 飯田 陽向(2) 佐野日大高
スポンサーリンク
予選【少年B】 1組 (-0.4)
1位 12.68 山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
2位 13.25 本田 雅(1) 作新学院高
3位 13.46 石崎 希(1) 宇都宮女高
4位 13.61 石川 結菜(1) 大田原女高
5位 13.85 竹田 ことね(1) 国学院大栃木高
6位 14.19 近藤 美晴(1) 益子芳星高
7位 14.23 新村 夏深(1) 国学院大栃木高
8位 15.28 荒井 悠(1) 国学院大栃木高
 DNS 中里 莉央(1) 黒磯南高
予選【少年B】 2組 (0.3)
1位 12.68 藤田 実優(1) 小山西高
2位 13.11 山川 菜々子(1) 宇都宮女高
3位 13.58 石川 実鈴(1) 大田原女高
4位 13.59 菅野 心愛(1) 白鴎大足利高
5位 13.71 斎藤 るか(1) 白鴎大足利高
6位 14.41 谷津 聖子(1) 佐野高
7位 15.14 斎藤 侑佳(1) 宇都宮文星女高
 DNS 長島 綾海(1) 小山高専
 DNS 茂呂 果南(1) 白鴎大足利高
予選【少年B】 3組 (-0.3)
1位 12.54 覚本 千莉(1) 白鴎大足利高
2位 12.58 吉田 楓(1) 作新学院高
3位 13.48 小林 桃愛(1) 大田原女高
4位 13.53 小林 虹羽(1) 白鴎大足利高
5位 16.04 久保田 実希(1) 足利南高
 DNS 松本 かんな(1) 小山西高
 DNS 稲葉 優奈(1) 小山西高
 DNS 飯島 瑞稀(1) 小山北桜高
予選【少年B】 4組 (0.0)
1位 12.58 村上 珠梨(1) 作新学院高
2位 13.03 菊地 世真(1) 白鴎大足利高
3位 13.35 山本 実希(1) 佐野日大高
4位 13.45 堀中 みなみ(1) 大田原女高
5位 13.60 町井 ひな(1) 白鴎大足利高
6位 13.68 岩崎 吉江(1) 真岡女高
7位 13.85 金留 ひより(1) さくら清修高
8位 14.35 加藤 佑菜(1) 白鴎大足利高
決勝【少年B】 (0.0)
1位 12.43 覚本 千莉(1) 白鴎大足利高
2位 12.58 村上 珠梨(1) 作新学院高
3位 12.61 藤田 実優(1) 小山西高
4位 12.61 吉田 楓(1) 作新学院高
5位 12.72 山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
6位 13.22 本田 雅(1) 作新学院高
7位 13.27 菊地 世真(1) 白鴎大足利高
 DNS 山川 菜々子(1) 宇都宮女高
予選【少年A】 1組 (0.5)
1位 12.48 小池 凛(3) 益子芳星高
2位 12.57 二宮 音彩(2) 白鴎大足利高
3位 13.49 田野井 琴美(2) 鹿沼南高
4位 13.53 坂本 澪(2) 青藍泰斗高
5位 14.03 仲山 瑞珠(3) 国学院大栃木高
6位 14.65 太田 沙也香(3) 足利南高
7位 15.12 中村 彩花(2) 足利南高
 DNS 半田 真理(2) 小山西高
 DNS 斎須 愛菜(2) さくら清修高
予選【少年A】 2組 (0.1)
1位 12.58 大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
2位 12.58 長原 叶和(3) 国学院大栃木高
3位 13.22 桑原 あみか(3) 小山南高
4位 13.43 山口 奈那子(2) 真岡女高
5位 13.60 山口 紗希(3) 作新学院高
6位 13.69 菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
7位 14.47 森田 安耶(2) 佐野高
8位 14.60 斎藤 帆花(2) 宇短附高
予選【少年A】 3組 (-0.5)
1位 12.48 五月女 光(3) 作新学院高
2位 13.38 太田 七海(3) 佐野日大高
3位 13.59 大塚 唯加(2) 国学院大栃木高
4位 13.82 金沢 美希(3) 小山南高
5位 13.96 稲葉 咲乃(2) 国学院大栃木高
6位 14.25 喜屋武 菜々実(2) 足利南高
7位 14.76 栗林 茉生(2) 上三川高
8位 14.86 太田 明日香(3) 足利南高
 DNS 畠中 梨好(2) 白鴎大足利高
決勝【少年A】 (-0.5)
1位 12.30 二宮 音彩(2) 白鴎大足利高
2位 12.31 五月女 光(3) 作新学院高
3位 12.34 小池 凛(3) 益子芳星高
4位 12.58 大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
5位 12.61 長原 叶和(3) 国学院大栃木高
6位 13.09 桑原 あみか(3) 小山南高
7位 13.22 太田 七海(3) 佐野日大高
8位 13.54 山口 奈那子(2) 真岡女高
タイムレース【成年】 1組 (0.8)
1位 11.96 小寺 美沙季:宇都宮記念病院
2位 12.06 福田 奈央(4) 作新学院大
3位 12.12 関根 こころ(3) 作新学院大
4位 12.26 市川 亜澄(3) 作新学院大
5位 12.70 福田 捺巴(3) 作新学院大
6位 12.73 鈴木 わかば(2) 慶大
 DNS 笹沼 若奈:宇都宮記念病院
 DNS 瀬沼 有咲(3) 作新学院大
タイムレース【成年】 2組 (0.7)
1位 12.47 倉沢 みはな(1) 作新学院大
2位 12.60 山口 優芽(1) 作新学院大
3位 12.69 沢村 菜々(1) 順大
4位 12.81 石原 南菜(2) 足利陸上ク
5位 13.29 小沼 彩愛(2) 足利陸上ク
6位 13.33 高橋 小夜:TRAINI
7位 13.99 神尾 奈那(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 安島 向日葵(3) 宇都宮瑞穂野中
タイムレース【成年】 3組 (0.5)
1位 13.31 大高 真陽(1) 作新学院高
2位 13.73 加藤 未来(1) 宇都宮若松原中
3位 13.90 田崎 千尋(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 14.11 甲斐 姫和(1) 作新学院高
5位 14.12 池田 椛桜(1) 作新学院高
6位 14.34 織田 愛梨(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 藤田 涼音(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 磯野 姫来(2) 烏山高
タイムレース【成年】 4組 (-0.3)
1位 13.00 八城 和佳葉(3) 宇都宮大
2位 14.28 肥塚 海音(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 14.78 寺村 杏菜(1) 宇都宮瑞穂野中
4位 14.98 小園 唯央(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 15.13 村上 晃代(2) 烏山高
6位 15.33 伊藤 結愛(1) 宇都宮瑞穂野中
7位 15.81 長谷川 璃音(1) 宇都宮瑞穂野中
8位 16.79 松本 采柚奈(1) 宇都宮若松原中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 24.64 関根 こころ(3) 作新学院大
2位 25.28 市川 亜澄(3) 作新学院大
3位 25.68 二宮 音彩(2) 白鴎大足利高
4位 25.90 福田 捺巴(3) 作新学院大
5位 25.94 大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
6位 26.51 柴 凛(3) 作新学院大
7位 26.60 長原 叶和(3) 国学院大栃木高
 DNS 瀬沼 有咲(3) 作新学院大
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 25.75 倉沢 みはな(1) 作新学院大
2位 26.05 覚本 千莉(1) 白鴎大足利高
3位 26.20 山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
4位 26.27 大橋 麻友(3) 作新学院大
5位 26.33 藤田 実優(1) 小山西高
6位 26.70 山口 優芽(1) 作新学院大
7位 26.92 黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
8位 28.25 斎藤 るか(1) 白鴎大足利高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 27.04 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
2位 27.94 石川 実鈴(1) 大田原女高
3位 28.06 町井 ひな(1) 白鴎大足利高
4位 28.08 小林 虹羽(1) 白鴎大足利高
5位 28.33 竹田 ことね(1) 国学院大栃木高
6位 28.46 菅野 心愛(1) 白鴎大足利高
 DNS 山川 菜々子(1) 宇都宮女高
 DNS 浜 野 友鈴(2) 小山西高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 27.30 堀中 みなみ(1) 大田原女高
2位 27.31 本田 雅(1) 作新学院高
3位 27.45 間中 美結(2) 小山南高
4位 27.46 菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
5位 27.61 池田 結菜(2) 宇都宮女高
6位 28.37 石川 結菜(1) 大田原女高
 DNS 樋山 凛花(1) 小山西高
 DNS 斎須 愛菜(2) さくら清修高
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 27.75 大久保 亜美(2) 宇中女・中央高
2位 28.02 田野井 琴美(2) 鹿沼南高
3位 28.28 山口 紗希(3) 作新学院高
4位 28.28 坂本 澪(2) 青藍泰斗高
5位 28.88 稲葉 優奈(1) 小山西高
6位 29.38 佐藤 暖季(M2) 宇都宮大
 DNS 松本 かんな(1) 小山西高
 DNS 磯野 姫来(2) 烏山高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 27.62 斎藤 麗来(2) 小山西高
2位 28.61 稲葉 咲乃(2) 国学院大栃木高
3位 29.37 菊地 結衣(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 31.33 松本 実千(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 31.86 坂本 茉夕(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 若色 紗良(3) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 藤田 涼音(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 鈴木 香凛(2) 宇都宮若松原中
タイムレース 7組 (1.1)
1位 29.76 佐野 ちひろ(2) 宇都宮若松原中
2位 30.05 椎名 美友(2) 小山南高
3位 30.30 森田 安耶(2) 佐野高
4位 30.36 磯貝 佑奈(3) 宇都宮瑞穂野中
5位 30.36 鈴木 真凛(2) 宇都宮女高
6位 30.47 松村 唯愛(2) 佐野高
7位 31.17 太田 明日香(3) 足利南高
 DNS 椎名 夢美(1) 小山西高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 27.30 高橋 小夜:TRAINI
2位 27.66 山本 実希(1) 佐野日大高
3位 28.03 松本 芽久(2) 小山南高
4位 28.32 小林 桃愛(1) 大田原女高
5位 30.49 池田 聖菜(1) 小山南高
6位 30.89 斎藤 陽依(1) 佐野松桜高
7位 31.80 荒井 悠(1) 国学院大栃木高
 DSQ 大島 美咲(1) 上三川高
決勝
1位 39.68 大島 愛梨(4) 中大
2位 41.33 柴 凛(3) 作新学院大
3位 42.13 高橋 萌(4) 作新学院大
4位 42.93 大橋 麻友(3) 作新学院大
5位 45.05 茂木 万理菜:OCOSITEI
6位 53.11 沢田 陽南:リスRT
タイムレース【少年A】 1組
1位 40.14 福田 菜々子(3) 白鴎大足利高
2位 43.68 柳田 瑠奈(2) 宇中女・中央高
3位 43.94 斎藤 麗来(2) 小山西高
4位 43.98 間中 美結(2) 小山南高
5位 46.82 仁平 美玲(2) 石橋高
タイムレース【少年A】 2組
1位 42.36 黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
2位 43.34 松本 芽久(2) 小山南高
3位 46.60 仲山 瑞珠(3) 国学院大栃木高
4位 49.88 鈴木 真凛(2) 宇都宮女高
 DNS 浜 野 友鈴(2) 小山西高
タイムレース 1組
1位 2.20.67 竹之下 舞帆(1) 石川走友会
2位 2.22.38 大金 ゆい(1) 宇都宮北高
3位 2.23.35 荒井 ひなこ(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 2.27.45 古宇田 朱音(2) 宇中女・中央高
5位 2.35.06 金子 真利奈(3) 国学院大栃木高
6位 2.35.43 石下 瑠華(1) 宇都宮女高
 DNS 清水 叶琉(2) NINE TOCHIGITC
 DNS 飯塚 遥香(2) 白鴎大
タイムレース 2組
1位 2.33.03 福井 紅音(2) 小山南高
2位 2.38.92 渡辺 愛瑠(1) 那須拓陽高
3位 2.40.43 坂寄 愛佑美(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 2.40.83 鳥取 和叶(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 2.46.03 奥山 春奈:リスRT
6位 2.48.62 沢田 陽南(3) リスRT
 DNS 斎藤 玲姫(1) 鹿沼高
 DNS 阿久津 奈都美(1) 那須拓陽高
タイムレース 3組
1位 2.34.18 田中 昊奈(1) 宇都宮北高
2位 2.44.35 鷺谷 侑奈(1) 石橋高
3位 2.52.18 秋山 千恵(1) 宇中女・中央高
4位 2.56.48 岡田 萌那(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 2.56.49 大貫 楓華(1) 鹿沼商工高
 DNS 松崎 和花奈(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 黒川 愛詠(1) 小山西高
 DNS 寺田 芽依奈(1) 宇都宮北高
タイムレース 4組
1位 2.34.40 岡本 夏奈(1) 真岡女高
2位 2.37.11 佐藤 愛夢(2) 那須拓陽高
3位 2.41.77 舘野 愛依(1) 国学院大栃木高
4位 2.43.57 宮崎 絢香(1) 宇都宮女高
5位 2.43.95 黒崎 ゆな(1) 宇都宮女高
6位 2.59.52 小沢 花凛(1) 足利清風高
7位 3.01.16 村田 愛実(1) 足利清風高
8位 3.08.89 飯村 朋香:UAC
決勝【少年A】
1位 2.22.96 池田 結菜(2) 宇都宮女高
2位 2.23.52 富田 翔子(2) 石橋高
3位 2.35.23 小室 優萌(2) 真岡北陵高
4位 2.37.77 松村 唯愛(2) 佐野高
5位 2.40.39 西松 花歩(2) 小山高専
6位 2.49.17 古寺 花菜(2) 宇都宮女高
7位 2.50.40 山際 捺郁(2) 上三川高
 DNS 安達 由姫(3) 足利南高
タイムレース 1組
1位 5.16.33 菊地 ひな(1) 真岡女高
2位 5.28.83 金子 真利奈(3) 国学院大栃木高
3位 5.29.98 若田 奈々(2) 鹿沼高
4位 5.33.06 秋田 梨々子(1) 真岡女高
5位 5.33.55 鳥取 和叶(2) 宇都宮瑞穂野中
6位 5.36.60 舟生 靖菜(3) 烏山高
7位 5.37.90 神崎 花音(1) 白鴎大
8位 5.41.62 奥山 春奈:リスRT
9位 5.41.92 塚原 笑和(2) 国学院大栃木高
10位 6.01.06 真田 陽向(1) 鹿沼東高
11位 6.21.11 岡田 萌那(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 長谷見 桜花(4) 宇都宮大
 DNS 鈴木 瑛奈(1) 宇都宮東高
 DNS 松崎 和花奈(1) 宇都宮瑞穂野中
タイムレース 2組
1位 5.08.61 渡辺 怜菜(1) 宇都宮文星女高
2位 5.09.75 広瀬 莉緒(2) 白鴎大足利高
3位 5.13.11 田村 美彩(2) 那須拓陽高
4位 5.15.37 建部 亜美(2) 宇都宮東高
5位 5.15.50 鈴木 歌菫:NINE TOCHIGITC
6位 5.16.01 広幡 真依(1) 宇中女・中央高
7位 5.17.55 長久保 心愛(1) 那須拓陽高
8位 5.17.96 宇賀神 向日葵(3) 白鴎大足利高
9位 5.20.36 高瀬 明維(1) 宇都宮文星女高
10位 5.25.82 坂寄 愛佑美(2) 宇都宮瑞穂野中
11位 5.26.43 舘野 愛依(1) 国学院大栃木高
12位 5.33.07 星 遥陽(1) さくら清修高
13位 5.47.00 久保田 百香(2) 宇都宮東高
 DNS 豊田 雪羅(1) 那須拓陽高
 DNS 滝口 日桜凛(1) さくら清修高
タイムレース 3組
1位 4.44.88 枝野 光里(1) 宇都宮文星女高
2位 4.48.11 大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
3位 4.52.06 荒井 ひなこ(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 4.53.39 大橋 空(2) 宇都宮若松原中
5位 4.54.01 田島 美姫(1) 宇都宮文星女高
6位 4.55.35 吉浜 小羽音(1) 宇都宮文星女高
7位 4.55.66 一場 咲那(3) 国学院大栃木高
8位 4.56.53 吉田 芹梨(3) 白鴎大足利高
9位 4.57.81 福井 紅音(2) 小山南高
10位 4.58.19 八木 ひとみ(2) 国学院大栃木高
11位 4.58.72 立川 千聖(3) 国学院大栃木高
12位 4.58.88 小野 心愛(3) 白鴎大足利高
13位 5.20.05 青木 歩乃瑠(3) 国学院大栃木高
 DNS 北村 和奏(1) 宇都宮若松原中
 DNS 沢井 望乃(3) 白鴎大足利高
決勝
1位 9.48.09 深沢 雫月(2) 宇都宮文星女高
2位 9.50.94 粕谷 雫(2) 宇都宮文星女高
3位 9.56.86 沢井 望乃(3) 白鴎大足利高
4位 9.57.37 西田 真花(3) 那須拓陽高
5位 10.25.11 村上 果蓮(2) 那須拓陽高
6位 10.27.55 国井 あかり(2) 宇都宮文星女高
7位 10.34.27 阿久津 心和(2) 宇都宮文星女高
8位 10.34.81 一場 咲那(3) 国学院大栃木高
9位 10.37.46 八木 ひとみ(2) 国学院大栃木高
10位 10.40.35 木村 華音(2) 宇都宮文星女高
11位 10.44.13 大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
12位 10.45.94 高久 虹彩(2) 那須拓陽高
13位 10.47.27 小野 心愛(3) 白鴎大足利高
14位 10.48.92 吉田 芹梨(3) 白鴎大足利高
15位 10.49.43 奥山 颯莉(3) 那須拓陽高
16位 10.55.64 渡辺 萌乃佳(3) 那須拓陽高
17位 10.59.90 吉葉 咲良(2) 那須拓陽高
18位 11.01.65 立川 千聖(3) 国学院大栃木高
19位 11.02.34 吉田 乃彩(2) 宇都宮文星女高
20位 11.09.34 青木 歩乃瑠(3) 国学院大栃木高
21位 11.37.95 豊田 瑠沙(3) 那須拓陽高
22位 11.46.31 宇賀神 向日葵(3) 白鴎大足利高
23位 12.20.72 塚原 笑和(2) 国学院大栃木高
 DNS 蓬田 梨世蘭(3) 宇都宮文星女高
 DNS 山田 未唯(3) 宇都宮文星女高
 DNS 鈴木 初音(3) 宇都宮文星女高
決勝【少年A】 (-0.4)
1位 15.19 高森 優萌(2) さくら清修高
2位 15.56 山口 奈那子(2) 真岡女高
3位 16.85 丸山 楓佳(3) 宇短附高
4位 17.44 中田 ささ良(2) 益子芳星高
5位 17.54 飯島 弥夕(2) 宇都宮清陵高
決勝【成年】 (0.0)
1位 13.83 笹沼 若奈:宇都宮記念病院
2位 14.39 大山 茜里:佐野市役所
3位 17.00 佐藤 楓:栃木陸協
4位 18.99 松崎 和歌(1) 今市高
 DNS 福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
 DNS 中里 百葉(3) 白鴎大足利高
決勝 (-0.3)
1位 13.98 野村 美月(2) 石橋高
決勝【少年B】 (0.6)
1位 14.97 安島 向日葵(3) 宇都宮瑞穂野中
2位 15.45 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
3位 16.65 石崎 希(1) 宇都宮女高
4位 17.17 渡辺 未樹菜(1) 宇中女・中央高
5位 17.43 高井 瑞祈(1) 宇中女・中央高
6位 17.45 関 杏樹(1) 益子芳星高
7位 18.70 横山 永奈(1) 鹿沼高
8位 18.94 松本 汐帆(1) 真岡工高
 DNS 樋山 凛花(1) 小山西高
決勝
1位 43.71 野村 美月(2) 石橋高
2位 48.48 関口 実花(2) 石橋高
3位 52.88 中田 ささ良(2) 益子芳星高
4位 53.33 建部 亜美(2) 宇都宮東高
 DNS 水間 彩愛(2) 佐野東高
 DNS 坂本 恵里奈(2) 鹿沼高
タイムレース 1組
1位 51.06宇都宮大
2位 51.84大田原女高
3位 53.15さくら清修高
4位 53.23真岡女高
5位 55.36小山高専
6位 57.48小山南高
 DNS宇都宮女高
タイムレース 2組
1位 48.05作新学院高
2位 48.23作新学院大
3位 50.69宇都宮女高
4位 51.22国学院大栃木高
5位 52.66小山南高
6位 56.69足利南高
 DNS小山西高
決勝
1位 1.60 越路 結菜(3) 黒磯南高
1位 1.70 小谷 萌子:栃木陸協
2位 1.50 里井 知咲(1) 作新学院高
2位 1.60 加藤 海咲:OCOSITEI
3位 1.55 手塚 菜奈(4) 宇都宮大
3位 1.50 熊井 優(2) 宇中女・中央高
4位 1.50 熊木 夢那(1) 宇都宮女高
4位 1.50 神永 日向(1) 白鴎大足利高
4位 1.50 高崎 亜美夏(2) 作新学院高
4位 1.55 相馬 七海(1) 那須拓陽高
5位 1.50 若本 きらら:栃木陸協
6位 1.50 佐々木 莉生(2) 宇都宮大
7位 1.35 菊地 結衣(3) 宇都宮瑞穂野中
7位 1.35 畠山 友菜(2) 那須拓陽高
7位 1.45 浜野 若葉(1) 宇中女・中央高
8位 1.40 平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
9位 1.35 椎名 美友(2) 小山南高
9位 1.40 舘野 琴(2) 宇都宮東高
10位 1.30 池田 聖菜(1) 小山南高
11位 1.25 若色 紗良(3) 宇都宮瑞穂野中
12位 1.10 坂本 茉夕(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 石原 南菜(2) 足利陸上ク
 DNS 坂田 なな(2) 那須拓陽高
 DNS 小林 泉(1) 石橋高
 NM 松本 実千(1) 宇都宮瑞穂野中
 NM 金田 瑠乃(1) 那須拓陽高
 DNS 久郷 和泉(1) さくら清修高
 NM 川中子 菜々美(2) 真岡女高
決勝
1位 4.20 諸田 実咲:栃木県スポ協
2位 3.20 藤巻 優来(1) 順大
3位 3.20 坂上 凛璃(2) 佐野日大高
4位 2.00 阿久津 苺(1) 宇中女・中央高
決勝
1位 5.68 (-0.7) 神山 綾音:鹿沼市役所
2位 5.40 (0.3) 高橋 萌(4) 作新学院大
3位 5.12 (2.2) 関根 聖良(4) 宇都宮大
4位 4.82 (-0.5) 加藤 海咲:OCOSITEI
5位 4.74 (0.2) 茂木 万理菜:OCOSITEI
6位 4.74 (-0.5) 斎藤 はな(1) 宇都宮北高
7位 4.45 (-0.9) 伊東 瑠菜(1) 宇都宮北高
8位 4.20 (1.8) 桜井 優楽(1) 宇都宮北高
9位 4.18 (-1.9) 立川 優奈(3) 宇都宮瑞穂野中
10位 4.04 (-0.9) 中村 彩乃(1) 宇中女・中央高
11位 4.02 (-2.0) 高田 ゆま(1) 宇都宮北高
12位 4.01 (0.3) 涌井 彩(1) 石橋高
13位 3.98 (-0.9) 坪山 愛香(2) 宇短附高
14位 3.89 (-0.9) 坂本 夏莉(2) 宇都宮瑞穂野中
15位 3.88 (-0.6) 織田 愛梨(1) 宇都宮瑞穂野中
16位 3.86 (-0.6) 寺村 杏菜(1) 宇都宮瑞穂野中
17位 3.76 (0.1) 磯貝 心音(2) 宇短附高
18位 3.74 (-1.2) 磯貝 佑奈(3) 宇都宮瑞穂野中
19位 3.74 (-0.7) 村上 晃代(2) 烏山高
20位 3.49 (0.0) 広瀬 愛弥(1) 宇都宮北高
 DNS 桜井 愛花(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 青木 仁菜(2) 那須拓陽高
 DNS 箱石 菫(2) 宇都宮大
 DNS 石上 莉絵:OCOSITEI
 DNS 伊串 彩夢(3) 宇都宮大
決勝【少年共通】
1位 5.49 (-0.5) 福田 蒼依(3) 白鴎大足利高
2位 5.44 (-0.4) 佐藤 蒼依(3) 宇都宮北高
3位 5.07 (-1.0) 谷 飛香里(1) 白鴎大足利高
4位 5.03 (-0.5) 手塚 祐奈(1) 作新学院高
5位 5.01 (-0.6) 田村 舞子(3) 白鴎大足利高
6位 4.92 (-0.5) 大森 千慧(2) 宇都宮女高
7位 4.89 (0.3) 小川 彩(2) 白鴎大足利高
8位 4.79 (0.2) 諸橋 空(1) さくら清修高
9位 4.72 (-1.2) 清水 優羽(1) 宇都宮女高
10位 4.53 (-1.2) 田中 愛莉亜(2) 真岡女高
11位 4.31 (-0.3) 飯島 瑞稀(1) 小山北桜高
12位 4.26 (0.6) 三浦 佳織(2) 宇都宮女高
13位 4.16 (0.0) 塩ノ谷 まひな(1) 国学院大栃木高
14位 4.07 (-0.4) 小堀 智恵(1) 益子芳星高
15位 3.85 (-0.1) 佐藤 麻穂(1) 宇都宮東高
 DNS 国井 桃花(2) 大田原女高
 DNS 太田 七海(3) 佐野日大高
 NM 市川 結羽(1) さくら清修高
 DNS 摺木 まなか(1) 鹿沼高
 DNS 福田 実由(2) 鹿沼高
 DNS 茂呂 果南(1) 白鴎大足利高
 DNS 阿部 望叶(2) さくら清修高
 DNS 鶴田 悠衣(2) 小山高専
 DNS 坂上 凛璃(2) 佐野日大高
決勝
1位 9.48 (0.5) 上野 那乃羽(1) 宇中女・中央高
2位 9.30 (0.9) 松島 朱音(2) 宇中女・中央高
 DNS 石上 莉絵:OCOSITEI
決勝【少年共通】
1位 11.24 (1.3) 阿部 百花(3) 白鴎大足利高
2位 10.75 (0.4) 大森 千慧(2) 宇都宮女高
3位 10.69 (-0.1) 清水 優羽(1) 宇都宮女高
4位 10.67 (-0.5) 阿部 望叶(2) さくら清修高
5位 10.40 (0.4) 半田 真理(2) 小山西高
6位 10.32 (0.1) 鈴木 佑依(3) 佐野西中
7位 10.21 (0.7) 田中 愛莉亜(2) 真岡女高
8位 9.90 (1.0) 黒子 夏穂(2) 真岡女高
9位 9.43 (-0.1) 三浦 佳織(2) 宇都宮女高
 DNS 島崎 真央(1) 白鴎大足利高
決勝
1位 13.05 吉成 美羽(1) 東女体大
2位 9.61 清水 忍(1) 青藍泰斗高
決勝【少年B】
1位 11.78 田崎 千尋(3) 宇都宮瑞穂野中
2位 11.72 斎藤 愛生(3) 宇都宮若松原中
3位 9.08 肥塚 海音(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 8.16 石下 樹璃(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 7.96 小園 唯央(1) 宇都宮瑞穂野中
6位 7.69 神尾 奈那(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 6.58 伊藤 結愛(1) 宇都宮瑞穂野中
8位 5.62 長谷川 璃音(1) 宇都宮瑞穂野中
9位 5.33 坂本 夏莉(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 桜井 愛花(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 江田 桜(1) 佐野日大高中
 DNS 石川 奈奈(2) 宇都宮若松原中
決勝【少年共通】
1位 12.04 大野 明日美(3) 青藍泰斗高
2位 11.16 塩浜 咲空(3) 青藍泰斗高
3位 8.46 薄井 美咲(2) 黒磯南高
4位 7.93 畑山 凛音(2) 小山南高
 DNS 小林 美咲(2) 小山西高
決勝
1位 30.03 薄井 美咲(2) 黒磯南高
2位 29.63 伊沢 七星(3) 鹿沼南高
3位 25.04 種元 理桜(2) 大田原女高
4位 23.46 畑山 凛音(2) 小山南高
5位 17.07 石下 樹璃(2) 宇都宮瑞穂野中
決勝【少年B】
1位 28.93 長嶋 千夏(1) さくら清修高
2位 25.65 高根沢 涼子(1) 宇都宮東高
3位 23.31 斎藤 愛生(3) 宇都宮若松原中
4位 18.45 斎藤 美裕(1) 大田原女高
5位 17.66 佐藤 葵(1) 真岡北陵高
6位 17.14 神長 優花(1) 大田原女高
決勝
1位 41.12 塩浜 咲空(3) 青藍泰斗高
2位 37.06 大野 明日美(3) 青藍泰斗高
 DNS 関口 清乃:栃木県スポ協
決勝
1位 33.95 谷 飛香里(1) 白鴎大足利高
2位 27.84 清水 忍(1) 青藍泰斗高
3位 25.84 江田 桜(1) 佐野日大高
4位 16.65 竹田 陽菜葵(2) 真岡北陵高
決勝【少年A】
1位 36.62 生井 陽菜乃(2) 真岡女高
2位 34.01 黒川 怜華(3) 白鴎大足利高
3位 31.90 渡辺 安佑実(2) 宇都宮北高
4位 29.48 小林 美咲(2) 小山西高
5位 29.07 若林 舞優(2) 壬生高
6位 28.18 広木 美姫(2) 益子芳星高
7位 16.46 鈴石 美空(3) 足利南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.73(0.0) タイムレース【成年】 1組
        茂呂 柊汰:宇都宮記念病院
2位 10.82(1.3) 決勝【少年A】
        小野 悠人(3) 佐野高
3位 10.83(1.3) 決勝【少年A】
        上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
4位 10.84(0.0) タイムレース【成年】 1組
        宮嶋 翔大(1) 日大
5位 10.87(-0.8) 予選【少年B】 1組
        若菜 敬(1) 佐野高
5位 10.87(0.1) 予選【少年A】 1組
        小野 悠人(3) 佐野高
7位 10.88(0.3) 予選【少年A】 2組
        上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
7位 10.88(0.0) タイムレース【成年】 1組
        カトラル ニール マイケル(2) 作新学院大
9位 10.91(0.0) タイムレース【成年】 1組
        桜井 朴也:元気寿司
10位 10.93(0.1) 予選【少年A】 1組
        野村 健太(2) 小山西高
11位 10.94(1.3) 決勝【少年A】
        安済 大起(3) さくら清修高
11位 10.94(0.3) 予選【少年A】 2組
        安済 大起(3) さくら清修高
13位 10.98(-0.7) 決勝【少年B】
        若菜 敬(1) 佐野高
14位 10.99(0.0) タイムレース【成年】 1組
        山田 吾(1) 作新学院大
14位 10.99(0.3) 予選【少年A】 2組
        棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
16位 11.00(1.3) 決勝【少年A】
        棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
17位 11.01(1.3) 決勝【少年A】
        野村 健太(2) 小山西高
17位 11.01(-0.2) タイムレース【成年】 2組
        和田 大輝(1) 作新学院大
19位 11.03(0.0) タイムレース【成年】 1組
        粕尾 悠人(3) 作新学院大
20位 11.04(0.3) 予選【少年A】 2組
        柳沢 悠太(3) 宇短附高
21位 11.05(1.3) 決勝【少年A】
        増野 力叶(3) 宇都宮白楊高
21位 11.05(0.3) 予選【少年A】 2組
        増野 力叶(3) 宇都宮白楊高
23位 11.07(-0.2) タイムレース【成年】 2組
        大木 涼:TRAINI
23位 11.07(0.5) 予選【少年A】 3組
        五十畑 光(2) 白鴎大足利高
25位 11.08(0.3) タイムレース【成年】 4組
        木野内 京介(1) 作新学院大
25位 11.08(-0.6) タイムレース【成年】 12組
        村田 遼介:OCOSITEI
27位 11.10(0.7) タイムレース【成年】 3組
        乾 渉夢(2) 作新学院大
27位 11.10(1.3) 決勝【少年A】
        柳沢 悠太(3) 宇短附高
29位 11.11(0.1) 予選【少年A】 1組
        須藤 涼佑(2) 佐野高
29位 11.11(-0.8) 予選【少年B】 1組
        小須賀 優(3) 栃木陸協
31位 11.13(0.1) 予選【少年A】 1組
        郡司 快晴(2) 作新学院高
32位 11.15(0.7) タイムレース【成年】 3組
        山本 弥希(2) 作新学院大
33位 11.16(0.3) 予選【少年A】 2組
        奥村 太翔(2) 作新学院高
33位 11.16(0.7) タイムレース【成年】 3組
        小池 翔:OCOSITEI
33位 11.16(0.1) 予選【少年A】 1組
        中村 慎之介(3) 作新学院高
33位 11.16(0.1) 予選【少年A】 1組
        熊倉 直希(3) 佐野高
37位 11.17(-0.2) タイムレース【成年】 2組
        小林 祐介:滝沢ハム
37位 11.17(0.7) タイムレース【成年】 3組
        西村 好誠(1) 平成国際大
39位 11.19(0.3) タイムレース【成年】 4組
        久保 翼(2) 作新学院大
39位 11.19(0.7) タイムレース【成年】 3組
        坂本 将希:滝沢ハム
39位 11.19(1.3) 決勝【少年A】
        五十畑 光(2) 白鴎大足利高
42位 11.20(-0.7) 決勝【少年B】
        小須賀 優(3) 栃木陸協
43位 11.21(-0.2) タイムレース【成年】 2組
        石川 駿太朗(2) 作新学院大
43位 11.21(-0.2) タイムレース【成年】 2組
        古島 匠稀(3) 作新学院大
43位 11.21(0.7) タイムレース【成年】 3組
        吉沢 尚哉:滝沢ハム
46位 11.22(0.3) 予選【少年A】 2組
        磯島 有椰人(2) 真岡高
47位 11.24(0.7) タイムレース【成年】 3組
        高久 颯太(2) 平成国際大
47位 11.24(-1.3) タイムレース【成年】 5組
        正木 俊至(3) 那須拓陽高
49位 11.25(-0.7) 決勝【少年B】
        鷹箸 颯太(3) 日光今市中
50位 11.26(-0.8) 予選【少年B】 1組
        糸数 昌穂(1) 作新学院高
51位 11.27(0.7) タイムレース【成年】 3組
        園田 拓海:UAC
52位 11.31(0.3) タイムレース【成年】 4組
        大塚 海玖(1) 作新学院大
52位 11.31(0.2) 予選【少年A】 4組
        川和 優也(2) さくら清修高
52位 11.31(-0.8) 予選【少年B】 1組
        鷹箸 颯太(3) 日光今市中
55位 11.34(0.2) 予選【少年A】 4組
        森山 結斗(2) さくら清修高
56位 11.36(0.5) 予選【少年A】 3組
        鈴木 和翔(3) 青藍泰斗高
57位 11.37(0.7) 予選【少年B】 2組
        高金 翔(1) 白鴎大足利高
57位 11.37(-0.8) 予選【少年B】 1組
        渋谷 勇次(1) 大田原高
59位 11.38(-1.3) タイムレース【成年】 5組
        成田 圭佑:OCOSITEI
60位 11.39(0.7) 予選【少年B】 2組
        渡辺 将己(1) 小山北桜高
60位 11.39(0.7) 予選【少年B】 2組
        増山 裕介(1) 佐野日大高
62位 11.40(-0.2) タイムレース【成年】 2組
        田中 一希:独協医大
63位 11.41(0.3) 予選【少年A】 2組
        斎藤 大豊(2) 大田原高
63位 11.41(0.3) タイムレース【成年】 4組
        大嶋 裕樹:OCOSITEI
63位 11.41(-0.6) タイムレース【成年】 12組
        鈴木 諒士(3) 那須拓陽高
66位 11.42(0.2) 予選【少年A】 4組
        鈴木 空(3) 作新学院高
66位 11.42(-0.7) 決勝【少年B】
        糸数 昌穂(1) 作新学院高
68位 11.45(0.1) 予選【少年A】 1組
        高橋 虎ノ介(2) 作新学院高
69位 11.46(-0.7) 決勝【少年B】
        増山 裕介(1) 佐野日大高
69位 11.46(0.2) 予選【少年A】 4組
        後藤 夢真(3) 作新学院高
71位 11.47(0.5) 予選【少年A】 3組
        竹村 陸空(2) 白鴎大足利高
72位 11.48(0.5) 予選【少年A】 3組
        鈴木 陽泰(3) 国学院大栃木高
73位 11.49(0.1) 予選【少年A】 1組
        渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
73位 11.49(0.5) 予選【少年A】 3組
        菊地 優杜(2) 宇短附高
75位 11.50(0.3) タイムレース【成年】 4組
        石井 源泰(2) 白鴎大
76位 11.51(0.5) 予選【少年A】 3組
        風見 晄聖(2) 白鴎大足利高
76位 11.51(-0.7) 決勝【少年B】
        高金 翔(1) 白鴎大足利高
78位 11.52(0.2) 予選【少年A】 4組
        井元 瑞穂(3) 国学院大栃木高
79位 11.53(-0.2) タイムレース【成年】 2組
        小林 優斗(1) 作新学院大
79位 11.53(-0.5) タイムレース【成年】 6組
        相馬 健人(2) 那須拓陽高
81位 11.54(-0.2) 予選【少年A】 5組
        川崎 太陽(2) 宇都宮高
82位 11.55(-0.7) 決勝【少年B】
        渡辺 将己(1) 小山北桜高
82位 11.55(0.2) 予選【少年A】 4組
        鍵山 弘樹(3) 宇都宮高
82位 11.55(0.3) タイムレース【成年】 4組
        小林 柊次郎:OCOSITEI
82位 11.55(0.7) 予選【少年B】 2組
        藤田 駿(1) さくら清修高
86位 11.56(0.2) 予選【少年A】 4組
        高橋 暖空(2) 白鴎大足利高
87位 11.57(0.3) タイムレース【成年】 4組
        大橋 広夢(3) 作新学院大
88位 11.58(-1.3) タイムレース【成年】 5組
        浅子 隆一:滝沢ハム
89位 11.59(0.3) タイムレース【成年】 4組
        前田 俊貴:栃木TFC
89位 11.59(0.3) タイムレース【成年】 4組
        垂石 悠吾(3) 白鴎大
89位 11.59(0.5) 予選【少年B】 3組
        関野 創太(1) 石橋高
92位 11.61(-0.5) タイムレース【成年】 6組
        塩野 怜音(2) 烏山高
93位 11.64(-0.7) 決勝【少年B】
        渋谷 勇次(1) 大田原高
93位 11.64(0.7) 予選【少年B】 2組
        糸井 駿太朗(1) 大田原高
95位 11.65(0.2) 予選【少年A】 4組
        根本 周(3) 宇都宮工高
96位 11.66(-0.8) 予選【少年B】 1組
        福島 月冴(1) 宇都宮高
97位 11.67(-0.8) 予選【少年B】 1組
        高橋 樹(1) 石橋高
98位 11.69(0.1) 予選【少年B】 6組
        森田 燿吏(1) 宇短附高
99位 11.71(-1.3) タイムレース【成年】 5組
        臼井 悠斗:リスRT
99位 11.71(0.5) 予選【少年B】 3組
        溝口 蒼太(1) 大田原高
101位 11.72(0.0) 予選【少年B】 8組
        大町 強希(1) 那須清峰高
101位 11.72(-0.2) 予選【少年A】 5組
        渡辺 直樹(2) 宇都宮白楊高
101位 11.72(-0.5) タイムレース【成年】 6組
        毛塚 隆斗(2) 白鴎大
104位 11.73(-1.3) タイムレース【成年】 5組
        今井 強士朗(2) 作新学院高
105位 11.77(0.5) 予選【少年B】 3組
        飯島 健太郎(1) 白鴎大足利高
106位 11.79(-0.5) タイムレース【成年】 6組
        杉本 汐夢:リスRT
106位 11.79(-0.2) 予選【少年A】 5組
        斎藤 琉生(3) 小山南高
108位 11.80(-0.2) 予選【少年A】 5組
        山口 真輝(3) 文星芸大附高
108位 11.80(0.5) 予選【少年B】 3組
        野村 樹(1) 鹿沼東高
110位 11.81(0.4) 予選【少年B】 4組
        川口 柊斗(1) 大田原高
110位 11.81(0.7) 予選【少年B】 2組
        猪又 司(1) さくら清修高
112位 11.82(-0.2) 予選【少年A】 5組
        岡田 直樹(2) 宇都宮北高
112位 11.82(-0.8) 予選【少年B】 1組
        吉田 賢人(1) 石橋高
112位 11.82(0.4) 予選【少年B】 7組
        新村 颯大(1) 栃木商高
115位 11.85(0.5) 予選【少年B】 3組
        篠原 紀啓(1) 鹿沼高
115位 11.85(0.4) 予選【少年B】 4組
        渡辺 雄斗(1) 鹿沼東高
117位 11.86(1.2) タイムレース【成年】 9組
        日向野 虎之介(1) 栃木農高
118位 11.89(-0.8) 予選【少年B】 1組
        岡 悠真(1) 大田原高
119位 11.91(0.4) 予選【少年B】 4組
        沢頭 将太(1) 小山西高
120位 11.92(0.3) 予選【少年B】 5組
        稲葉 直央(1) 宇都宮高
121位 11.94(-1.3) タイムレース【成年】 5組
        落合 悠真(1) 平成国際大
122位 11.95(-0.1) 予選【少年A】 6組
        今井 優太(2) 大田原高
123位 11.96(-0.5) タイムレース【成年】 6組
        中里 伊吹(2) 作新学院大
123位 11.96(0.4) 予選【少年B】 7組
        串田 咲斗(1) 佐野松桜高
123位 11.96(0.4) 予選【少年B】 4組
        笠原 陸人(1) 真岡工高
126位 11.97(0.4) タイムレース【成年】 10組
        富永 啓斗(2) 那須拓陽高
126位 11.97(-0.2) 予選【少年A】 5組
        伊沢 翔(2) 真岡北陵高
128位 12.00(0.5) 予選【少年B】 9組
        高橋 幸希(1) 白鴎大足利高
129位 12.02(-0.8) タイムレース【成年】 7組
        成田 航輝(2) 大田原高
129位 12.02(-0.1) 予選【少年A】 6組
        貴船 新太(3) 国学院大栃木高
129位 12.02(-0.8) タイムレース【成年】 7組
        佐藤 慎太郎:栃木TFC
129位 12.02(0.0) 予選【少年B】 8組
        加藤 唯人(1) 鹿沼商工高
129位 12.02(0.1) タイムレース【成年】 8組
        深山 歩夢(1) 那須拓陽高
134位 12.03(-0.1) 予選【少年A】 6組
        猪瀬 琉斗(2) 真岡高
135位 12.05(-1.3) タイムレース【成年】 5組
        金沢 侑士(1) 作新学院大
135位 12.05(-0.5) タイムレース【成年】 6組
        斎藤 元基:鹿沼市役所
137位 12.06(1.2) タイムレース【成年】 9組
        宮島 颯希(1) 作新学院高
137位 12.06(-0.1) 予選【少年A】 6組
        関 虎暉(2) 宇都宮清陵高
137位 12.06(0.4) 予選【少年B】 4組
        長塚 来時(1) 小山南高
137位 12.06(0.5) 予選【少年B】 9組
        横田 光希(1) 栃木商高
137位 12.06(-0.5) タイムレース【成年】 6組
        佐賀 亮介(1) 作新学院高
137位 12.06(0.3) 予選【少年B】 5組
        関口 璃亜(1) 鹿沼南高
143位 12.07(-0.8) タイムレース【成年】 7組
        鶴嶋 史哉:栃木陸協
144位 12.08(-0.1) 予選【少年A】 7組
        池田 正行(2) 小山南高
144位 12.08(0.1) タイムレース【成年】 8組
        羽田 ディエゴ(2) 栃木農高
146位 12.10(0.4) 予選【少年B】 4組
        川又 大知(1) 真岡工高
147位 12.11(-0.8) タイムレース【成年】 7組
        平野 翔太(2) 烏山高
147位 12.11(0.5) 予選【少年B】 3組
        川上 保人(1) 作新学院高
147位 12.11(-0.1) 予選【少年A】 6組
        高橋 優心(2) 真岡高
147位 12.11(-0.1) 予選【少年A】 6組
        伊藤 烈(2) 佐野高
151位 12.12(0.4) 予選【少年B】 4組
        斎藤 遥斗(1) 宇都宮清陵高
152位 12.15(0.1) タイムレース【成年】 8組
        西原 羚央(1) 作新学院高
153位 12.16(0.1) タイムレース【成年】 8組
        五十嵐 健人:UAC
154位 12.17(-0.6) タイムレース【成年】 12組
        佐藤 瑠偉(1) 栃木農高
154位 12.17(-0.1) 予選【少年A】 6組
        味戸 克樹(2) 小山西高
156位 12.18(0.4) 予選【少年B】 7組
        柴山 航輝(1) 真岡高
157位 12.19(0.5) 予選【少年B】 9組
        岡村 泰知(1) 白鴎大足利高
158位 12.21(-0.5) タイムレース【成年】 6組
        門井 伶都(1) 白鴎大
159位 12.22(-0.8) タイムレース【成年】 7組
        関 潤一:リスRT
159位 12.22(0.3) 予選【少年B】 5組
        堀江 兜気(1) 佐野東高
161位 12.23(0.0) 予選【少年B】 8組
        高村 直輝(1) 鹿沼商工高
162位 12.24(-0.1) 予選【少年A】 7組
        佐川 桜雅(2) 青藍泰斗高
163位 12.25(0.5) 予選【少年B】 9組
        渡辺 晏叶(1) 真岡工高
163位 12.25(0.3) 予選【少年B】 5組
        桃木 真弥(1) 小山南高
163位 12.25(0.3) 予選【少年B】 5組
        平沼 拓海(1) 小山南高
166位 12.26(-0.8) タイムレース【成年】 7組
        大森 友晴:UAC
167位 12.27(0.1) 予選【少年B】 6組
        松島 章(1) 鹿沼南高
168位 12.28(-0.1) 予選【少年A】 7組
        小暮 莉央(3) 足利南高
168位 12.28(-0.1) 予選【少年A】 7組
        安生 皓一(2) 宇都宮白楊高
170位 12.29(-0.4) 予選【少年A】 8組
        田中 悠斗(2) 佐野東高
171位 12.32(0.1) タイムレース【成年】 8組
        長井 高明(1) 作新学院高
172位 12.35(1.2) タイムレース【成年】 9組
        塚原 千尋(1) 国学院大栃木高
173位 12.37(0.0) 予選【少年B】 8組
        星野 優輝(1) 那須清峰高
174位 12.38(0.4) 予選【少年B】 7組
        新井 鈴久(1) 佐野日大高
175位 12.40(0.4) 予選【少年B】 4組
        林 謡哉(1) 鹿沼東高
176位 12.41(0.5) 予選【少年B】 9組
        金田 大貴(1) 宇都宮高
176位 12.41(0.3) 予選【少年B】 5組
        若林 知輝(1) 鹿沼高
176位 12.41(-0.1) 予選【少年A】 7組
        金谷 優希(2) 国学院大栃木高
176位 12.41(-0.4) 予選【少年A】 8組
        坂田 風斗(3) 小山北桜高
180位 12.42(1.2) タイムレース【成年】 9組
        高山 大斗(1) 作新学院高
181位 12.44(0.3) 予選【少年B】 5組
        元吉 優雅(1) 小山南高
181位 12.44(0.5) 予選【少年B】 9組
        荒川 将太郎(1) 栃木商高
183位 12.48(1.1) タイムレース【成年】 13組
        大橋 建太:UAC
184位 12.49(-0.1) 予選【少年A】 7組
        吉田 聖優(2) 茂木高
185位 12.52(0.1) 予選【少年B】 6組
        根本 琉聖(1) 小山北桜高
186位 12.56(0.3) 予選【少年B】 5組
        大塚 崇広(1) 宇都宮高
187位 12.62(0.4) 予選【少年B】 7組
        秋山 幸輝(1) 真岡高
188位 12.65(0.3) 予選【少年B】 5組
        関 優太(1) さくら清修高
188位 12.65(0.1) 予選【少年B】 6組
        福田 凱生(1) 鹿沼南高
190位 12.73(-0.4) 予選【少年A】 8組
        大島 海完(2) 茂木高
191位 12.77(0.1) 予選【少年B】 6組
        松崎 翔大(1) 小山南高
192位 12.79(1.1) タイムレース【成年】 13組
        野沢 天雄(1) 今市工高
192位 12.79(-0.4) 予選【少年A】 8組
        立堀 悠斗(2) 宇短附高
192位 12.79(1.2) タイムレース【成年】 9組
        高野 洋平:栃木陸協
195位 12.81(0.4) タイムレース【成年】 10組
        小磯 憂侍(2) 宇都宮若松原中
196位 12.82(0.4) 予選【少年B】 7組
        石川 楊介(1) 真岡高
197位 12.85(-0.6) タイムレース【成年】 12組
        宮田 健太郎(2) 栃木農高
198位 12.88(0.0) 予選【少年B】 8組
        岸 篤輝(1) 宇中女・中央高
198位 12.88(0.4) タイムレース【成年】 10組
        秋山 陽翔(2) 宇都宮瑞穂野中
200位 12.91(0.4) タイムレース【成年】 10組
        山本 新太(1) 那須拓陽高
201位 12.96(0.4) 予選【少年B】 7組
        粂川 恭一郎(1) 栃木商高
202位 12.98(0.4) タイムレース【成年】 10組
        高橋 知之(1) 宇中女・中央高
203位 13.00(0.1) 予選【少年B】 6組
        河原 春樹(1) さくら清修高
203位 13.00(-0.4) 予選【少年A】 8組
        福川 遼(2) 石橋高
205位 13.05(0.5) 予選【少年B】 9組
        月井 仁(1) 宇都宮高
206位 13.08(1.1) タイムレース【成年】 13組
        梅本 雪月(1) 烏山高
207位 13.10(1.1) タイムレース【成年】 13組
        山口 歩真(1) 烏山高
208位 13.11(0.1) タイムレース【成年】 8組
        桐越 功一朗(2) 真岡北陵高
209位 13.17(0.4) タイムレース【成年】 10組
        粂川 祥大(1) 宇都宮若松原中
210位 13.21(0.4) タイムレース【成年】 10組
        島田 憲信(2) 宇都宮瑞穂野中
211位 13.32(-0.4) 予選【少年A】 8組
        諏訪 翔太(2) 上三川高
212位 13.34(1.1) タイムレース【成年】 13組
        狐塚 怜(1) 今市高
213位 13.41(0.0) 予選【少年B】 8組
        加藤 海凪(1) 鹿沼商工高
213位 13.41(-0.6) タイムレース【成年】 11組
        野中 優(2) 宇都宮若松原中
215位 13.42(-0.6) タイムレース【成年】 11組
        向山 俊晴(2) 宇都宮若松原中
216位 13.50(0.4) 予選【少年B】 7組
        林 拓海(1) 佐野松桜高
216位 13.50(-0.6) タイムレース【成年】 11組
        秋田 優人(1) 宇都宮若松原中
218位 13.52(-0.6) タイムレース【成年】 11組
        秋山 歩澄(2) 宇都宮瑞穂野中
219位 13.60(1.1) タイムレース【成年】 13組
        柄木田 悠斗(1) 烏山高
220位 13.65(0.0) 予選【少年B】 8組
        斎藤 輝樹(1) 足利清風高
221位 13.70(-0.6) タイムレース【成年】 12組
        清水 勇利(1) 宇都宮若松原中
222位 13.72(-0.4) 予選【少年A】 8組
        波木 皓成(2) 鹿沼東高
223位 13.93(-0.6) タイムレース【成年】 11組
        矢野 颯太(1) 宇都宮瑞穂野中
224位 14.28(-0.6) タイムレース【成年】 11組
        平野 夢空(1) 宇都宮瑞穂野中
225位 14.31(0.0) 予選【少年B】 8組
        岩崎 拓真(1) 足利清風高
226位 14.45(-0.6) タイムレース【成年】 12組
        丸山 颯元(1) 宇都宮若松原中
227位 14.46(-0.6) タイムレース【成年】 11組
        渡辺 慎英(2) 宇都宮若松原中
228位 15.66(-0.6) タイムレース【成年】 12組
        酒井 怜央(1) 宇都宮若松原中
ランキング
1位 21.87(1.8) タイムレース 1組
        カトラル ニール マイケル(2) 作新学院大
2位 21.97(1.8) タイムレース 1組
        中里 将基(4) 作新学院大
3位 22.01(1.8) タイムレース 1組
        小堀 至(3) 茂木高
4位 22.04(0.0) タイムレース 3組
        木野内 京介(1) 作新学院大
5位 22.21(1.8) タイムレース 1組
        乾 渉夢(2) 作新学院大
6位 22.23(1.8) タイムレース 1組
        宮嶋 翔大(1) 日大
7位 22.25(1.8) タイムレース 1組
        和田 大輝(1) 作新学院大
8位 22.29(0.0) タイムレース 2組
        若菜 敬(1) 佐野高
9位 22.37(1.6) タイムレース 5組
        安済 大起(3) さくら清修高
10位 22.45(0.5) タイムレース 7組
        吉田 都亜(1) 作新学院高
11位 22.51(1.8) タイムレース 1組
        粕尾 悠人(3) 作新学院大
12位 22.53(0.0) タイムレース 3組
        須藤 涼佑(2) 佐野高
13位 22.59(0.0) タイムレース 2組
        山田 吾(1) 作新学院大
14位 22.67(0.0) タイムレース 3組
        小野 悠人(3) 佐野高
15位 22.73(0.0) タイムレース 2組
        岡本 堅:OCOSITEI
16位 22.78(0.0) タイムレース 3組
        棚瀬 朝斗(3) さくら清修高
17位 22.80(1.6) タイムレース 5組
        大木 涼:TRAINI
17位 22.80(0.0) タイムレース 3組
        川野辺 涼(4) 作新学院大
19位 22.82(0.0) タイムレース 2組
        熊倉 直希(3) 佐野高
20位 22.86(-2.4) タイムレース 4組
        五十畑 光(2) 白鴎大足利高
21位 22.89(0.0) タイムレース 2組
        小林 祐介:滝沢ハム
22位 22.92(0.0) タイムレース 3組
        石川 駿太朗(2) 作新学院大
22位 22.92(1.1) タイムレース 16組
        小池 翔:OCOSITEI
24位 23.09(1.6) タイムレース 5組
        鈴木 和翔(3) 青藍泰斗高
25位 23.12(-2.4) タイムレース 4組
        石川 桂一(3) 真岡高
25位 23.12(-0.6) タイムレース 6組
        成田 圭佑:OCOSITEI
27位 23.13(-2.4) タイムレース 4組
        大嶋 裕樹:OCOSITEI
28位 23.21(0.0) タイムレース 3組
        森山 結斗(2) さくら清修高
28位 23.21(0.5) タイムレース 7組
        川和 優也(2) さくら清修高
30位 23.29(1.6) タイムレース 5組
        郡司 快晴(2) 作新学院高
31位 23.41(0.5) タイムレース 7組
        風見 晄聖(2) 白鴎大足利高
32位 23.42(0.5) タイムレース 7組
        増山 裕介(1) 佐野日大高
33位 23.46(-3.2) タイムレース 11組
        佐藤 煌鷹(2) 那須拓陽高
34位 23.51(1.6) タイムレース 5組
        福島 月冴(1) 宇都宮高
35位 23.56(1.6) タイムレース 5組
        中谷 郁斗(2) 作新学院高
36位 23.59(0.5) タイムレース 7組
        糸井 駿太朗(1) 大田原高
36位 23.59(0.0) タイムレース 13組
        増野 力叶(3) 宇都宮白楊高
36位 23.59(-2.4) タイムレース 4組
        山関 来輝(3) 那須塩原西那須野中
39位 23.60(-0.6) タイムレース 6組
        高橋 虎ノ介(2) 作新学院高
40位 23.62(0.5) タイムレース 7組
        川崎 太陽(2) 宇都宮高
40位 23.62(-0.2) タイムレース 14組
        磯島 有椰人(2) 真岡高
42位 23.64(-1.1) タイムレース 8組
        岡本 元汰(2) 大田原高
43位 23.73(-1.1) タイムレース 8組
        杉本 汐夢:リスRT
43位 23.73(-0.6) タイムレース 6組
        斎藤 琉生(3) 小山南高
45位 23.79(-0.7) タイムレース 9組
        合谷木 幸生(3) 真岡北陵高
46位 23.82(-1.1) タイムレース 8組
        高橋 暖空(2) 白鴎大足利高
47位 23.90(-1.1) タイムレース 8組
        臼井 悠斗:リスRT
48位 23.97(-0.6) タイムレース 6組
        高金 翔(1) 白鴎大足利高
49位 24.03(1.1) タイムレース 16組
        大町 強希(1) 那須清峰高
50位 24.10(1.1) タイムレース 16組
        新井 颯斗(1) 白鴎大足利高
51位 24.20(-1.1) タイムレース 8組
        佐賀 亮介(1) 作新学院高
52位 24.21(-3.2) タイムレース 11組
        畠田 隼佑(1) 大田原高
53位 24.24(-0.7) タイムレース 9組
        高松 怜音(2) 真岡高
53位 24.24(0.5) タイムレース 7組
        時庭 駿真(2) 大田原高
55位 24.35(-0.6) タイムレース 6組
        渡辺 将己(1) 小山北桜高
56位 24.37(0.3) タイムレース 10組
        長塚 来時(1) 小山南高
57位 24.41(-0.2) タイムレース 14組
        高木 亮成(1) 宇都宮北高
58位 24.42(-0.7) タイムレース 9組
        石戸 隆貴(1) 宇都宮北高
59位 24.44(-0.6) タイムレース 6組
        金沢 侑士(1) 作新学院大
60位 24.45(0.3) タイムレース 10組
        野村 樹(1) 鹿沼東高
61位 24.49(1.1) タイムレース 16組
        飯島 健太郎(1) 白鴎大足利高
62位 24.50(1.1) タイムレース 16組
        横田 光希(1) 栃木商高
63位 24.52(-1.1) タイムレース 8組
        市村 太一(1) 作新学院高
64位 24.53(1.6) タイムレース 15組
        大関 天晴(1) 宇都宮北高
65位 24.56(-1.1) タイムレース 8組
        岡 悠真(1) 大田原高
66位 24.57(1.6) タイムレース 15組
        比良 航大(1) 宇都宮北高
67位 24.64(0.3) タイムレース 10組
        渡辺 直樹(2) 宇都宮白楊高
68位 24.74(-0.7) タイムレース 9組
        高山 翔温(2) 宇都宮高
69位 24.75(1.6) タイムレース 15組
        日向野 虎之介(1) 栃木農高
70位 24.76(-2.4) タイムレース 4組
        加古 龍二朗:OCOSITEI
71位 24.77(0.0) タイムレース 13組
        串田 咲斗(1) 佐野松桜高
72位 24.83(1.1) タイムレース 16組
        新村 颯大(1) 栃木商高
73位 24.92(-0.7) タイムレース 9組
        平野 翔太(2) 烏山高
74位 24.94(0.3) タイムレース 10組
        柴田 泰誠(3) 小山南高
75位 25.06(-0.7) タイムレース 9組
        貴船 新太(3) 国学院大栃木高
76位 25.24(-1.1) タイムレース 8組
        斎藤 遥斗(1) 宇都宮清陵高
77位 25.30(-0.2) タイムレース 14組
        柴山 航輝(1) 真岡高
78位 25.31(0.3) タイムレース 10組
        安生 皓一(2) 宇都宮白楊高
79位 25.42(-3.2) タイムレース 11組
        坂田 風斗(3) 小山北桜高
80位 25.45(-3.2) タイムレース 11組
        佐川 桜雅(2) 青藍泰斗高
80位 25.45(0.0) タイムレース 13組
        中村 壮真(1) 鹿沼高
82位 25.67(-0.2) タイムレース 14組
        天間 綾太(1) 栃木商高
83位 25.68(0.0) タイムレース 13組
        中沢 那智空(1) 小山南高
84位 25.76(0.3) タイムレース 10組
        金谷 優希(2) 国学院大栃木高
85位 25.98(0.0) タイムレース 13組
        元吉 優雅(1) 小山南高
86位 25.99(-1.7) タイムレース 12組
        塚原 千尋(1) 国学院大栃木高
87位 26.05(-3.2) タイムレース 11組
        岡田 太斗(2) 今市高
88位 26.06(0.0) タイムレース 13組
        松崎 翔大(1) 小山南高
89位 26.21(-0.2) タイムレース 14組
        石川 楊介(1) 真岡高
90位 26.30(-1.7) タイムレース 12組
        石巻 直斗(1) 真岡高
91位 26.33(-1.7) タイムレース 12組
        大島 葵斗(1) 烏山高
92位 26.38(-1.7) タイムレース 12組
        秋山 陽翔(2) 宇都宮瑞穂野中
93位 27.24(-1.7) タイムレース 12組
        島田 憲信(2) 宇都宮瑞穂野中
94位 28.09(-0.2) タイムレース 14組
        手塚 丈斗(1) 宇都宮北高
95位 28.21(1.1) タイムレース 16組
        片岡 カイオ(1) 那須清峰高
96位 28.22(1.6) タイムレース 15組
        斎藤 輝樹(1) 足利清風高
97位 28.41(-0.2) タイムレース 14組
        中沢 楽(1) 真岡工高
98位 28.84(-1.7) タイムレース 12組
        秋山 歩澄(2) 宇都宮瑞穂野中
99位 29.17(-1.7) タイムレース 12組
        矢野 颯太(1) 宇都宮瑞穂野中
ランキング
1位 34.30 タイムレース 1組
        中里 将基(4) 作新学院大
2位 34.41 タイムレース【少年A】 1組
        小堀 至(3) 茂木高
3位 35.20 タイムレース 2組
        岡本 堅:OCOSITEI
4位 35.26 タイムレース 1組
        女屋 恵太(2) 白鴎大
5位 35.29 タイムレース 2組
        犬飼 侑樹(4) 小山高専
6位 35.31 タイムレース 1組
        川野辺 涼(4) 作新学院大
7位 35.38 タイムレース 1組
        古島 匠稀(3) 作新学院大
8位 35.82 タイムレース【少年A】 3組
        上岡 真虎(2) 佐野日大高
9位 35.83 タイムレース【少年A】 1組
        石川 桂一(3) 真岡高
10位 35.93 タイムレース【少年A】 1組
        岡本 元汰(2) 大田原高
11位 36.24 タイムレース 1組
        大橋 広夢(3) 作新学院大
12位 36.65 タイムレース【少年A】 3組
        中谷 郁斗(2) 作新学院高
13位 36.81 タイムレース【少年A】 1組
        樋口 尊(3) 作新学院高
14位 37.53 タイムレース【少年A】 3組
        田崎 和都(2) 宇都宮工高
15位 37.54 タイムレース【少年A】 1組
        高松 怜音(2) 真岡高
16位 37.86 タイムレース【少年A】 1組
        高山 翔温(2) 宇都宮高
17位 37.94 タイムレース【少年A】 3組
        斎藤 隆誠(2) 石橋高
18位 37.99 タイムレース【少年A】 3組
        羽田 ディエゴ(2) 栃木農高
19位 38.06 タイムレース【少年A】 1組
        内藤 暁仁(2) 宇都宮高
20位 38.26 タイムレース【少年A】 2組
        佐藤 証(2) 宇都宮工高
21位 38.45 タイムレース【少年A】 2組
        時庭 駿真(2) 大田原高
22位 38.76 タイムレース【少年A】 2組
        柴田 泰誠(3) 小山南高
23位 38.81 タイムレース【少年A】 2組
        木村 勇翔(2) リスRT
24位 39.14 タイムレース【少年A】 2組
        メヒア アドリアノ(2) 小山南高
25位 39.21 タイムレース【少年A】 2組
        黒森 大夏(2) 作新学院高
26位 39.66 タイムレース【少年A】 3組
        日高 緑(2) 鹿沼南高
27位 39.80 タイムレース 2組
        木村 琉暉(4) 小山高専
28位 40.83 タイムレース 2組
        平沢 友樹:栃木マスターズ
29位 41.71 タイムレース【少年A】 3組
        福川 遼(2) 石橋高
30位 43.89 タイムレース 2組
        関根 圭輔:リスRT
ランキング
1位 1.56.41 タイムレース【少年共通】 1組
        平沢 潤燕(2) 作新学院高
2位 1.56.69 タイムレース【少年共通】 1組
        市村 蓮(1) 白鴎大足利高
3位 1.58.56 タイムレース 5組
        青山 光生(M2) 宇都宮大
4位 2.00.70 タイムレース 1組
        秋元 皓志:栃木陸協
5位 2.01.21 タイムレース【少年共通】 1組
        市村 健太(1) 作新学院高
6位 2.02.24 タイムレース【少年共通】 1組
        長瀬 巧磨(1) 石橋高
7位 2.02.68 タイムレース【少年共通】 1組
        足立 開生(3) 真岡高
8位 2.03.91 タイムレース【少年共通】 1組
        桜井 聖也(1) 茂木高
9位 2.04.21 タイムレース 1組
        矢吹 丈(3) 那須拓陽高
10位 2.04.95 タイムレース 1組
        河原 龍樹(3) 真岡高
11位 2.05.08 タイムレース 5組
        吉田 健吾:栃木陸協
12位 2.05.11 タイムレース 2組
        猪瀬 啓介(1) 宇都宮北高
13位 2.05.35 タイムレース 1組
        桜井 聖也(1) 茂木高
14位 2.05.61 タイムレース【少年共通】 2組
        遠山 心太(2) 大田原高
15位 2.05.77 タイムレース 2組
        北条 琳太郎(2) 宇都宮北高
16位 2.06.36 タイムレース【少年共通】 2組
        北条 琳太郎(2) 宇都宮北高
17位 2.06.39 タイムレース【少年共通】 2組
        浅井 航太(1) 宇都宮高
18位 2.06.80 タイムレース 1組
        木村 勇翔(2) リスRT
19位 2.08.03 タイムレース【少年共通】 4組
        武村 佳祐(2) 鹿沼高
20位 2.08.23 タイムレース 1組
        海老原 智陽(2) 国学院大栃木高
21位 2.08.53 タイムレース 2組
        大塚 幸希(1) 小山南高
22位 2.09.30 タイムレース 2組
        柴田 聖琉(2) 真岡工高
23位 2.09.38 タイムレース【少年共通】 3組
        樫木 晴彦(1) 真岡工高
24位 2.09.63 タイムレース【少年共通】 2組
        柴田 聖琉(2) 真岡工高
25位 2.09.66 タイムレース 2組
        藤代 翔(2) 茂木高
26位 2.09.79 タイムレース【少年共通】 3組
        木村 樹(2) 壬生高
27位 2.10.19 タイムレース 4組
        武田 陸斗(2) 今市高
28位 2.10.49 タイムレース【少年共通】 2組
        倉田 真覇(2) 壬生高
29位 2.11.30 タイムレース 2組
        樋山 達也:リスRT
30位 2.11.37 タイムレース 3組
        樫木 晴彦(1) 真岡工高
31位 2.11.73 タイムレース【少年共通】 2組
        藤代 翔(2) 茂木高
32位 2.11.76 タイムレース【少年共通】 3組
        人見 聡明(1) 宇都宮高
33位 2.11.89 タイムレース 3組
        桑島 渓音(2) 足利清風高
33位 2.11.89 タイムレース 5組
        青山 大空(3) 白鴎大
35位 2.11.97 タイムレース 4組
        田代 晃大(1) 大田原高
36位 2.12.21 タイムレース【少年共通】 3組
        岡崎 玲旺(2) 足利清風高
37位 2.12.62 タイムレース 3組
        大島 幹登(3) 宇都宮瑞穂野中
38位 2.13.03 タイムレース 2組
        メヒア アドリアノ(2) 小山南高
39位 2.14.15 タイムレース 3組
        岡崎 玲旺(2) 足利清風高
40位 2.14.18 タイムレース 2組
        平沢 友樹:栃木マスターズ
41位 2.14.19 タイムレース 4組
        保渡山 翼(1) 国学院大栃木高
42位 2.14.34 タイムレース 3組
        池田 悠人(3) 宇都宮瑞穂野中
43位 2.14.50 タイムレース【少年共通】 2組
        後藤 霞維(1) 大田原高
44位 2.16.78 タイムレース【少年共通】 3組
        栗原 優真(3) 足利南高
45位 2.16.84 タイムレース【少年共通】 4組
        三浦 由(1) 石橋高
46位 2.17.09 タイムレース 2組
        西山 和希(3) 宇都宮大
47位 2.17.40 タイムレース【少年共通】 4組
        星野 吾郎(1) 鹿沼商工高
48位 2.17.69 タイムレース 5組
        遠藤 湊(1) 宇都宮北高
49位 2.18.02 タイムレース【少年共通】 3組
        柿丸 快喜(2) 矢板高
50位 2.18.45 タイムレース【少年共通】 4組
        斎藤 倖生(1) 鹿沼商工高
51位 2.18.47 タイムレース【少年共通】 4組
        宮本 晴空(1) 上三川高
52位 2.19.18 タイムレース【少年共通】 3組
        野口 大弥(2) 真岡高
53位 2.21.42 タイムレース 4組
        舘野 颯真(1) 今市高
54位 2.24.29 タイムレース 5組
        武田 侑久(1) 宇都宮白楊高
55位 2.25.31 タイムレース 3組
        西尾 悠真(2) 宇都宮瑞穂野中
56位 2.26.44 タイムレース 4組
        和地 直:栃木マスターズ
57位 2.27.70 タイムレース 5組
        影山 匠(2) 佐野松桜高
58位 2.29.75 タイムレース【少年共通】 3組
        高野 蒼良(1) 鹿沼東高
59位 2.37.90 タイムレース 4組
        小池 良治:NINE TOCHIGITC
60位 2.39.81 タイムレース 5組
        各務 瑛(1) 宇都宮白楊高
61位 2.43.48 タイムレース 3組
        田崎 煌大(1) 宇都宮瑞穂野中
62位 2.45.53 タイムレース 3組
        遠藤 聖和(1) 宇都宮瑞穂野中
63位 2.46.92 タイムレース 5組
        玉井 涼(1) 宇都宮若松原中
64位 2.58.23 タイムレース 3組
        堤 佑暉(1) 宇都宮瑞穂野中
ランキング
1位 3.59.17 タイムレース 8組
        佐藤 広能(2) 作新学院高
2位 3.59.57 タイムレース 8組
        青山 光生(M2) 宇都宮大
3位 3.59.65 タイムレース 8組
        小又 琉神(2) 作新学院高
4位 4.00.13 タイムレース 8組
        藤井 達希(3) 作新学院高
5位 4.02.31 タイムレース 8組
        宮本 大心(2) 那須拓陽高
6位 4.03.30 タイムレース 8組
        藤井 優人(1) 白鴎大足利高
7位 4.07.91 タイムレース 8組
        伊沢 渚:MKPJT
8位 4.08.17 タイムレース 7組
        荒井 大和(2) 大田原高
9位 4.09.10 タイムレース 7組
        瀬尾 奏多(3) 白鴎大足利高
10位 4.09.53 タイムレース 7組
        飯田 真至(4) 宇都宮大
11位 4.09.82 タイムレース 8組
        国井 楓慎(2) 那須拓陽高
12位 4.11.06 タイムレース 8組
        武末 朔(1) 小山高専
13位 4.11.41 タイムレース 7組
        斎藤 壮汰(2) 那須拓陽高
14位 4.11.78 タイムレース 7組
        福田 誉仁(2) 佐野高
15位 4.14.11 タイムレース 7組
        枡田 克磨(2) 作新学院高
16位 4.14.18 タイムレース 7組
        池之上 響(2) 石橋高
17位 4.15.07 タイムレース 6組
        山家 遥輝(3) 那須拓陽高
18位 4.15.14 タイムレース 7組
        井沢 北斗(3) 白鴎大足利高
19位 4.16.19 タイムレース 8組
        大沢 瑠海(2) 白鴎大
20位 4.16.74 タイムレース 1組
        関谷 大:栃木陸協
21位 4.17.67 タイムレース 7組
        田村 悠貴:NINE TOCHIGITC
22位 4.18.06 タイムレース 7組
        稲見 隆典:NINE TOCHIGITC
23位 4.19.17 タイムレース 7組
        石坂 蒼太(2) 那須拓陽高
24位 4.19.41 タイムレース 7組
        小西 亘:MKPJT
25位 4.19.86 タイムレース 6組
        鈴木 快(2) 那須拓陽高
26位 4.20.72 タイムレース 6組
        栗原 大嘉(2) 作新学院高
27位 4.21.55 タイムレース 6組
        高松 滉成(3) 大田原高
28位 4.22.07 タイムレース 6組
        川上 統也(2) 佐野高
29位 4.22.74 タイムレース 6組
        中川 壮気:リスRT
30位 4.24.04 タイムレース 6組
        中山 智晴(2) 壬生高
31位 4.24.62 タイムレース 5組
        小松 優咲(3) 那須清峰高
32位 4.25.25 タイムレース 5組
        大塚 幸希(1) 小山南高
33位 4.25.38 タイムレース 6組
        鈴木 那央(2) さくら清修高
34位 4.26.10 タイムレース 1組
        田中 滉大(3) 白鴎大
35位 4.26.19 タイムレース 7組
        海老原 智陽(2) 国学院大栃木高
36位 4.26.49 タイムレース 5組
        中山 泰(3) NINE TOCHIGITC
37位 4.28.75 タイムレース 6組
        渡辺 敦史:栃木陸協
38位 4.29.12 タイムレース 6組
        大島 幹登(3) 宇都宮瑞穂野中
39位 4.29.59 タイムレース 6組
        城坂 澪(3) 那須拓陽高
40位 4.30.62 タイムレース 5組
        原賀 諒(2) 那須拓陽高
41位 4.31.44 タイムレース 4組
        兵藤 崇人(1) 佐野高
42位 4.32.45 タイムレース 4組
        藤沢 武蔵(3) 宇都宮大
42位 4.32.45 タイムレース 5組
        知花 岳(2) 宇都宮高
44位 4.32.85 タイムレース 4組
        吉原 周哉(1) 今市工高
45位 4.32.86 タイムレース 7組
        星 優太(4) 白鴎大
46位 4.33.03 タイムレース 3組
        村端 航輝(2) 宇都宮若松原中
47位 4.33.50 タイムレース 5組
        鈴木 志苑(2) 作新学院高
48位 4.33.75 タイムレース 3組
        松平 蓮(1) 佐野東高
49位 4.33.87 タイムレース 3組
        久我 涼介(1) 鹿沼高
50位 4.34.61 タイムレース 4組
        関谷 徳馬(1) 石橋高
51位 4.34.98 タイムレース 4組
        金子 奨(2) 小山南高
52位 4.35.00 タイムレース 5組
        菊池 悠真(2) 那須清峰高
53位 4.35.01 タイムレース 4組
        高橋 遥斗(2) 壬生高
54位 4.36.14 タイムレース 5組
        太田 尊琉(1) 那須拓陽高
55位 4.36.52 タイムレース 4組
        岩本 大(2) 宇都宮工高
56位 4.37.26 タイムレース 4組
        工藤 朋貴(3) 宇都宮若松原中
57位 4.37.41 タイムレース 5組
        吉田 翼(3) NINE TOCHIGITC
58位 4.37.86 タイムレース 4組
        斎藤 圭甫(2) 宇都宮工高
59位 4.37.93 タイムレース 4組
        沢村 優希(2) 宇都宮若松原中
60位 4.38.24 タイムレース 4組
        池田 悠人(3) 宇都宮瑞穂野中
61位 4.38.68 タイムレース 5組
        平 凌大(1) 鹿沼東高
62位 4.42.38 タイムレース 3組
        真坂 旺佑(2) 宇都宮若松原中
63位 4.42.76 タイムレース 3組
        高橋 碧樹(2) 宇都宮若松原中
64位 4.42.85 タイムレース 3組
        永嶋 健人(2) 宇都宮北高
65位 4.42.91 タイムレース 1組
        石嶋 優雅(3) 栃木農高
66位 4.43.25 タイムレース 4組
        柿丸 快喜(2) 矢板高
67位 4.43.94 タイムレース 1組
        渡辺 音王(1) 那須拓陽高
68位 4.45.77 タイムレース 3組
        池田 昊平(1) 鹿沼東高
69位 4.46.04 タイムレース 5組
        高橋 秀平(2) 国学院大栃木高
70位 4.46.31 タイムレース 5組
        桑島 渓音(2) 足利清風高
71位 4.47.71 タイムレース 2組
        田谷 光史(1) 鹿沼高
72位 4.48.77 タイムレース 4組
        金田 悠希(1) 宇都宮清陵高
73位 4.51.15 タイムレース 3組
        渡辺 海翔(2) 那須清峰高
74位 4.51.18 タイムレース 1組
        保渡山 翼(1) 国学院大栃木高
75位 4.51.53 タイムレース 3組
        永藤 魁晟:リスRT
76位 4.52.79 タイムレース 3組
        川上 嗣苑(2) 石川走友会
77位 4.55.17 タイムレース 3組
        西尾 悠真(2) 宇都宮瑞穂野中
78位 4.55.50 タイムレース 1組
        村山 優心(1) 栃木商高
79位 4.55.75 タイムレース 1組
        梅原 翔矢(1) 栃木商高
80位 4.56.63 タイムレース 3組
        山崎 惇真(2) 宇都宮若松原中
81位 4.57.87 タイムレース 1組
        野中 櫂斗(1) 那須清峰高
82位 4.58.92 タイムレース 1組
        手塚 貴心(1) 烏山高
83位 5.01.03 タイムレース 2組
        和地 直:栃木マスターズ
84位 5.03.12 タイムレース 2組
        松本 溜凪(1) 宇都宮白楊高
85位 5.03.17 タイムレース 3組
        松本 大和(2) 栃木商高
86位 5.17.69 タイムレース 3組
        松崎 徹太(1) 鹿沼高
87位 5.22.78 タイムレース 2組
        小池 良治:NINE TOCHIGITC
88位 5.36.21 タイムレース 2組
        小森 爽椰(1) 烏山高
89位 5.37.13 タイムレース 2組
        遠藤 聖和(1) 宇都宮瑞穂野中
90位 5.37.64 タイムレース 2組
        田崎 煌大(1) 宇都宮瑞穂野中
91位 5.59.44 タイムレース 2組
        堤 佑暉(1) 宇都宮瑞穂野中
ランキング
1位 8.29.29 タイムレース 2組
        大島 福(1) 佐野日大高
2位 8.35.12 タイムレース 2組
        石川 湧史(1) 白鴎大足利高
3位 8.48.97 タイムレース 2組
        渡辺 勇利(1) 作新学院高
4位 8.49.64 タイムレース 2組
        鈴木 千尋(1) 文星芸大附高
5位 8.49.75 タイムレース 2組
        青山 竜太朗(1) 作新学院高
6位 8.58.79 タイムレース 2組
        立石 晟唯(1) 作新学院高
7位 9.06.82 タイムレース 2組
        藤井 優人(1) 白鴎大足利高
8位 9.08.65 タイムレース 2組
        野手 駈(1) 文星芸大附高
9位 9.19.32 タイムレース 2組
        米山 拓人(1) 作新学院高
10位 9.31.90 タイムレース 2組
        長嶋 太城(1) 文星芸大附高
11位 9.37.38 タイムレース 2組
        添野 楽(1) 文星芸大附高
12位 9.39.43 タイムレース 2組
        浅井 航太(1) 宇都宮高
13位 9.39.83 タイムレース 1組
        荒川 侑介(1) 那須拓陽高
14位 9.45.67 タイムレース 1組
        大平 陽翔(1) 佐野日大高
15位 9.45.92 タイムレース 2組
        高坂 心乃(1) 白鴎大足利高
16位 9.47.14 タイムレース 1組
        粕谷 幸冬(1) 宇都宮清陵高
17位 9.49.23 タイムレース 2組
        篠田 将智(1) 白鴎大足利高
18位 9.53.12 タイムレース 1組
        兵藤 崇人(1) 佐野高
19位 9.54.46 タイムレース 1組
        松尾 空弥(1) 作新学院高
20位 9.54.68 タイムレース 2組
        手塚 勘太(1) 作新学院高
21位 9.56.38 タイムレース 2組
        武田 悠希(3) 宇都宮若松原中
22位 9.56.67 タイムレース 1組
        大村 真翔(1) 作新学院高
23位 10.01.05 タイムレース 1組
        薄井 那音(1) 石橋高
24位 10.01.09 タイムレース 1組
        田中 大雅(1) 宇都宮高
25位 10.03.33 タイムレース 1組
        松平 蓮(1) 佐野東高
26位 10.03.98 タイムレース 1組
        吉田 翼(3) NINE TOCHIGITC
27位 10.06.55 タイムレース 1組
        白井 唯斗(3) 栃木陸協
28位 10.07.90 タイムレース 1組
        前田 悠貴(1) 宇都宮高
29位 10.11.43 タイムレース 2組
        中山 泰(3) NINE TOCHIGITC
30位 10.13.03 タイムレース 1組
        関谷 徳馬(1) 石橋高
31位 10.18.50 タイムレース 2組
        太田 尊琉(1) 那須拓陽高
32位 10.26.06 タイムレース 1組
        人見 聡明(1) 宇都宮高
33位 10.28.18 タイムレース 1組
        恩田 岳弥(3) 宇都宮若松原中
34位 10.29.89 タイムレース 1組
        内田 敦也(1) 茂木高
35位 10.32.04 タイムレース 1組
        橋本 宗佑(1) 作新学院高
36位 10.54.00 タイムレース 1組
        羽根田 夏樹(1) 佐野松桜高
37位 10.58.07 タイムレース 1組
        石田 一翔(1) 作新学院高
38位 11.06.21 タイムレース 1組
        佐野 文近(1) 石橋高
ランキング
1位 14.39.65 タイムレース 3組
        山口 聡太(3) 佐野日大高
2位 14.59.82 タイムレース 3組
        山口 彰太(3) 佐野日大高
3位 15.00.15 タイムレース 3組
        木村 蒼希(3) 佐野日大高
4位 15.05.88 タイムレース 3組
        薄井 優斗(2) 那須拓陽高
5位 15.17.62 タイムレース 3組
        菊地 琉音(3) 那須拓陽高
6位 15.17.83 タイムレース 3組
        石川 悠斗(2) 佐野日大高
7位 15.20.58 タイムレース 3組
        長 哲平(3) 佐野日大高
8位 15.26.62 タイムレース 3組
        河原 蒼(3) 文星芸大附高
9位 15.37.51 タイムレース 2組
        渡辺 憲司(3) 大田原高
10位 15.39.17 タイムレース 2組
        藤田 翔大(3) 那須拓陽高
11位 15.39.46 タイムレース 3組
        宮本 大心(2) 那須拓陽高
12位 15.40.88 タイムレース 2組
        佐藤 達平(2) 文星芸大附高
13位 15.44.92 タイムレース 3組
        兵藤 颯太(3) 足利高
14位 15.47.04 タイムレース 3組
        五味渕 結斗(3) 文星芸大附高
15位 15.49.62 タイムレース 2組
        佐々木 将斗(2) 真岡高
16位 15.49.69 タイムレース 3組
        飯塚 秋澄(3) 白鴎大足利高
17位 15.56.41 タイムレース 2組
        笠原 颯太(2) 文星芸大附高
18位 15.57.20 タイムレース 2組
        井上 圭人(2) 佐野日大高
19位 16.08.25 タイムレース 1組
        五十嵐 陸斗(2) 文星芸大附高
20位 16.12.62 タイムレース 3組
        横田 銀牙(3) 文星芸大附高
21位 16.14.12 タイムレース 3組
        中野 由之承(3) 那須拓陽高
22位 16.17.96 タイムレース 2組
        斎藤 壮汰(2) 那須拓陽高
23位 16.20.90 タイムレース 3組
        矢吹 丈(3) 那須拓陽高
24位 16.24.68 タイムレース 2組
        横山 成(3) 那須拓陽高
25位 16.28.68 タイムレース 1組
        山家 遥輝(3) 那須拓陽高
26位 16.30.30 タイムレース 2組
        大滝 涼(3) 白鴎大足利高
27位 16.34.67 タイムレース 3組
        照内 優允(3) 宇都宮高
28位 16.37.72 タイムレース 2組
        兵藤 圭悟(2) 足利高
29位 16.46.16 タイムレース 1組
        川上 統也(2) 佐野高
30位 16.49.27 タイムレース 2組
        石坂 蒼太(2) 那須拓陽高
31位 16.50.19 タイムレース 2組
        金子 悠生(2) 文星芸大附高
32位 16.51.03 タイムレース 1組
        沢田 聡太(2) 足利高
33位 16.52.38 タイムレース 1組
        荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高
34位 16.52.87 タイムレース 3組
        栗原 周平(3) 真岡高
35位 16.55.29 タイムレース 2組
        菊地 柚斗(3) 那須拓陽高
36位 16.57.56 タイムレース 1組
        山内 快斗(2) 那須拓陽高
37位 17.00.78 タイムレース 2組
        加藤 悠希(3) 文星芸大附高
38位 17.04.29 タイムレース 1組
        大田和 十吾(3) 文星芸大附高
39位 17.10.62 タイムレース 1組
        鈴木 快(2) 那須拓陽高
40位 17.11.63 タイムレース 2組
        石川 拓暉(2) 白鴎大足利高
41位 17.20.10 タイムレース 1組
        知花 岳(2) 宇都宮高
42位 17.25.10 タイムレース 1組
        原賀 諒(2) 那須拓陽高
43位 17.29.16 タイムレース 2組
        福田 誉仁(2) 佐野高
44位 17.57.39 タイムレース 1組
        金子 奨(2) 小山南高
45位 18.02.50 タイムレース 2組
        鈴木 柊太(3) 真岡高
46位 18.10.26 タイムレース 1組
        高橋 秀平(2) 国学院大栃木高
47位 18.56.59 タイムレース 1組
        岡田 雄哉(2) 宇都宮高
48位 19.56.84 タイムレース 1組
        大森 宣裕(2) 宇都宮高
ランキング
1位 15.18(0.0) 決勝
        川田 健斗(2) 宇都宮高
2位 16.06(0.0) 決勝
        高根沢 楽(2) 白鴎大
3位 16.09(0.0) 決勝
        千葉 大輝(2) 小山南高
4位 19.46(0.0) 決勝
        渡辺 桂伍(2) 宇都宮高
5位 19.54(0.0) 決勝
        前田 涼羽(1) 宇都宮白楊高
ランキング
1位 14.74(-0.4) 決勝
        石井 遥(2) 宇都宮高
2位 15.66(0.4) 決勝【少年B】
        壱岐 翼(1) 石橋高
3位 15.90(0.4) 決勝【少年B】
        八木 陽輝(1) 宇都宮高
4位 16.00(0.4) 決勝【少年B】
        黒岩 海翔(1) 小山西高
5位 16.76(0.4) 決勝【少年B】
        鷹栖 興翼(1) 大田原高
6位 17.02(0.4) 決勝【少年B】
        平沼 拓海(1) 小山南高
7位 17.69(0.4) 決勝【少年B】
        加藤 真希(1) 益子芳星高
8位 19.94(0.4) 決勝【少年B】
        稲田 健斗(1) 益子芳星高
ランキング
1位 39.17 決勝
        渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
2位 41.35 決勝
        上岡 真虎(2) 佐野日大高
3位 41.41 決勝
        庄司 大海(2) 作新学院高
4位 42.54 決勝
        内藤 暁仁(2) 宇都宮高
5位 43.44 決勝
        千葉 大輝(2) 小山南高
6位 43.56 決勝
        井元 瑞穂(3) 国学院大栃木高
7位 44.29 決勝
        石川 京史(2) 宇短附高
8位 44.53 決勝
        石井 遥(2) 宇都宮高
9位 44.73 決勝
        薮田 颯士(2) 国学院大栃木高
ランキング
1位 24.45.45 決勝
        岩城 考雲(3) 大田原高
2位 29.32.33 決勝
        小松 優咲(3) 那須清峰高
ランキング
1位 41.21 タイムレース 3組
       作新学院大
2位 42.20 タイムレース 3組
       さくら清修高
3位 42.52 タイムレース 3組
       作新学院高
4位 43.39 タイムレース 2組
       作新学院高
5位 43.40 タイムレース 1組
       作新学院高
6位 44.28 タイムレース 2組
       鹿沼東高
6位 44.28 タイムレース 1組
       宇都宮北高
8位 44.42 タイムレース 2組
       小山高専
9位 45.74 タイムレース 2組
       小山南高
10位 45.85 タイムレース 2組
       国学院大栃木高
11位 46.16 タイムレース 2組
       栃木商業高A
12位 46.87 タイムレース 1組
       栃木農高
13位 47.39 タイムレース 1組
       宇中女・中央高
14位 47.70 タイムレース 1組
       栃木商業高B
15位 50.17 タイムレース 2組
       NINE TOCHIGI TCA
ランキング
1位 2.00 決勝【少年共通】
        穴山 敦士(3) 那須清峰高
1位 2.00 決勝
        能手 俊充:大串銃砲火薬店
1位 2.00 決勝
        小森 翔太:栃木陸協
4位 1.95 決勝
        高田 遼雅(1) 日大
5位 1.90 決勝
        川田 健斗(2) 宇都宮高
5位 1.90 決勝
        金井 祐寛:OCOSITEI
7位 1.85 決勝【少年共通】
        合谷木 幸生(3) 真岡北陵高
8位 1.80 決勝
        高橋 優希:SAC
8位 1.80 決勝【少年共通】
        鶴見 周(2) 真岡高
10位 1.75 決勝
        遠藤 力斗(3) 作新学院高
11位 1.70 決勝【少年共通】
        石巻 直斗(1) 真岡高
11位 1.70 決勝
        石垣 泰門(2) 作新学院高
11位 1.70 決勝【少年共通】
        和田 美修(2) 上三川高
14位 1.65 決勝【少年共通】
        吉上 遼也(2) 真岡高
14位 1.65 決勝
        椎名 優斗(1) 作新学院高
14位 1.65 決勝【少年共通】
        月井 仁(1) 宇都宮高
17位 1.60 決勝
        大森 煌生(1) 那須拓陽高
17位 1.60 決勝【少年共通】
        飯野 智成(2) 真岡高
17位 1.60 決勝
        山本 碧唯(1) 真岡工高
20位 1.35 決勝
        高津 昊誠(1) 宇都宮瑞穂野中
ランキング
1位 4.40 決勝
        井手渕 拓馬:栃木陸協
2位 3.40 決勝
        永島 厚洋:栃木マスターズ
3位 3.20 決勝
        村上 颯哉(1) 上三川高
ランキング
1位 7.36(-1.9) 決勝
        村田 遼介:OCOSITEI
2位 7.21(0.2) 決勝
        吉沢 尚哉:滝沢ハム
3位 7.09(2.0) 決勝
        別宮 拓実:ビッグツリー
3位 7.09(0.4) 決勝
        村上 潤(3) 作新学院大
5位 6.95(0.4) 決勝
        園田 拓海:UAC
6位 6.77(1.3) 決勝【少年A】
        村尾 陽平(3) 作新学院高
7位 6.74(3.3) 決勝【少年A】
        興野 雅(3) 茂木高
8位 6.72(1.8) 決勝【少年A】
        後藤 夢真(3) 作新学院高
9位 6.65(-0.4) 決勝【少年B】
        渋谷 勇次(1) 大田原高
10位 6.58(0.3) 決勝
        高田 遼雅(1) 日大
11位 6.55(1.5) 決勝【少年A】
        鈴木 空(3) 作新学院高
12位 6.52(0.9) 決勝
        高津戸 堅太(1) 作新学院大
13位 6.51(-0.6) 決勝
        蓬田 昂生(3) 聖学院大
14位 6.50(-1.8) 決勝【少年A】
        斎藤 大豊(2) 大田原高
15位 6.49(1.3) 決勝【少年A】
        大島 瑠斗(3) 作新学院高
16位 6.48(1.8) 決勝
        吉里 礼(1) 作新学院高
17位 6.42(-0.5) 決勝【少年A】
        人見 圭紀(2) 真岡高
18位 6.32(-0.7) 決勝【少年B】
        篠原 紀啓(1) 鹿沼高
19位 6.30(0.4) 決勝【少年A】
        伊藤 烈(2) 佐野高
20位 6.29(0.2) 決勝
        林 拓己:OCOSITEI
21位 6.24(0.3) 決勝【少年B】
        加藤 唯人(1) 鹿沼商工高
22位 6.22(-0.1) 決勝【少年B】
        片見 楓(1) 鹿沼東高
23位 6.21(0.1) 決勝【少年B】
        岡村 泰知(1) 白鴎大足利高
24位 6.15(0.2) 決勝
        金井 祐寛:OCOSITEI
25位 6.12(-0.3) 決勝
        井手渕 拓馬:栃木陸協
26位 6.09(0.8) 決勝【少年B】
        手塚 陽己(1) 作新学院高
27位 6.05(1.8) 決勝【少年A】
        桜井 アノン(2) 佐野日大高
28位 6.00(-0.3) 決勝
        遠藤 力斗(3) 作新学院高
29位 5.95(1.0) 決勝【少年A】
        関谷 彰太(2) 佐野東高
30位 5.93(3.4) 決勝【少年A】
        池田 正行(2) 小山南高
31位 5.92(0.8) 決勝【少年A】
        仁田脇 勝太(3) 宇都宮北高
32位 5.91(0.3) 決勝【少年A】
        鈴木 知隼(2) 宇都宮高
32位 5.91(2.7) 決勝【少年A】
        千葉 未来(3) 宇都宮白楊高
34位 5.88(0.5) 決勝【少年A】
        石川 京史(2) 宇短附高
35位 5.86(0.2) 決勝【少年A】
        本島 聖士(2) 宇都宮北高
36位 5.85(-1.0) 決勝【少年B】
        林 謡哉(1) 鹿沼東高
37位 5.76(-1.1) 決勝【少年A】
        内藤 月稀(2) 宇都宮工高
38位 5.74(-0.2) 決勝【少年B】
        中島 郁哉(1) 黒磯南高
39位 5.71(0.0) 決勝【少年A】
        那花 悠斗(2) 宇都宮工高
40位 5.64(1.6) 決勝【少年A】
        渡辺 桂伍(2) 宇都宮高
41位 5.58(0.4) 決勝【少年A】
        福田 有利(2) 鹿沼東高
42位 5.54(-0.6) 決勝【少年B】
        高村 直輝(1) 鹿沼商工高
43位 5.53(-0.7) 決勝【少年B】
        荒川 将太郎(1) 栃木商高
44位 5.52(-0.8) 決勝【少年B】
        上田 悠斗(1) 栃木商高
45位 5.51(1.3) 決勝
        彦素 瑶紀(1) 宇中女・中央高
46位 5.47(0.5) 決勝
        斎藤 拓生(3) NINE TOCHIGITC
46位 5.47(0.6) 決勝【少年B】
        秋山 幸輝(1) 真岡高
48位 5.46(0.6) 決勝【少年A】
        堤 迅士斗(2) 小山南高
49位 5.45(-0.2) 決勝【少年B】
        押山 隼太朗(1) 小山西高
50位 5.44(-1.6) 決勝
        野沢 真吾(2) 作新学院高
51位 5.42(-0.5) 決勝【少年B】
        高橋 幸希(1) 白鴎大足利高
52位 5.40(2.9) 決勝【少年A】
        吉上 遼也(2) 真岡高
53位 5.39(-0.2) 決勝【少年B】
        川田 雄彦(1) 栃木商高
54位 5.36(1.8) 決勝
        斎藤 大将(1) 今市高
55位 5.26(-0.7) 決勝
        佐藤 瑠偉(1) 栃木農高
56位 5.20(1.6) 決勝【少年A】
        梁島 大輔(2) 小山西高
57位 5.18(0.2) 決勝【少年A】
        秋山 輝多(2) 壬生高
58位 5.16(-0.5) 決勝【少年B】
        村田 瑛飛(1) 鹿沼高
59位 5.05(-1.4) 決勝【少年A】
        鶴見 周(2) 真岡高
60位 5.02(-0.6) 決勝【少年B】
        中村 壮真(1) 鹿沼高
60位 5.02(1.5) 決勝
        野沢 碧斗(1) 国学院大栃木高
62位 4.96(0.0) 決勝【少年A】
        鈴木 兜斗(2) 上三川高
63位 4.75(0.2) 決勝【少年A】
        大野 浬侍(2) 壬生高
64位 4.74(0.9) 決勝
        矢野 大基(1) 栃木商高
64位 4.74(1.2) 決勝
        堀江 兜気(1) 佐野東高
66位 4.61(-0.3) 決勝
        高津 昊誠(1) 宇都宮瑞穂野中
67位 4.28(0.7) 決勝
        平野 夢空(1) 宇都宮瑞穂野中
ランキング
1位 15.27(-1.0) 決勝
        斎藤 勇太:宇都宮記念病院
2位 13.44(-1.0) 決勝
        竹之内 一真(2) 宇都宮大
3位 13.40(-0.7) 決勝
        人見 圭紀(2) 真岡高
4位 13.31(-0.5) 決勝
        斎藤 颯(2) 大田原高
5位 13.29(-0.7) 決勝
        高津戸 堅太(1) 作新学院大
6位 13.13(-1.3) 決勝
        大坪 拓斗(M2) 宇都宮大
7位 13.11(0.1) 決勝
        大島 瑠斗(3) 作新学院高
8位 12.68(0.0) 決勝
        桜井 アノン(2) 佐野日大高
9位 12.67(0.0) 決勝
        大西 達也(M1) 宇都宮大
10位 12.55(-0.2) 決勝
        黒木 拓海(2) 石橋高
11位 12.24(0.6) 決勝
        菊地 涼太(2) 宇都宮大
12位 12.17(1.1) 決勝
        福田 鋭龍(2) 小山南高
13位 12.01(-0.3) 決勝
        味戸 克樹(2) 小山西高
14位 11.89(-0.1) 決勝
        平川 璃空(2) 石橋高
15位 11.73(0.5) 決勝
        押山 隼太朗(1) 小山西高
16位 11.63(-1.4) 決勝
        堤 迅士斗(2) 小山南高
17位 11.56(-0.9) 決勝
        鈴木 知隼(2) 宇都宮高
ランキング
1位 13.47 決勝【少年共通】
        沼尾 空(3) 青藍泰斗高
2位 12.60 決勝【少年B】
        中山 秀鷹(3) 栃木陸協
3位 12.02 決勝【少年B】
        小林 琉空(3) 宇都宮若松原中
4位 11.63 決勝【少年共通】
        中島 和幸(1) 茂木高
5位 11.29 決勝【少年共通】
        佐藤 万浬(1) 作新学院高
6位 10.67 決勝【少年共通】
        内村 慶吾(1) 小山南高
7位 10.13 決勝【少年共通】
        猪瀬 琉斗(2) 真岡高
8位 9.86 決勝【少年共通】
        横井 悠朔(2) 宇都宮北高
9位 9.53 決勝【少年共通】
        根本 柊(1) 国学院大栃木高
10位 8.42 決勝【少年共通】
        大内 稜介(1) 鹿沼商工高
11位 7.08 決勝
        深山 歩夢(1) 那須拓陽高
12位 6.16 決勝【少年共通】
        長井 高明(1) 作新学院高
ランキング
1位 41.18 決勝【少年B】
        野口 晴也(1) 宇都宮南高
2位 37.28 決勝【少年共通】
        上沢 勇人(2) 小山南高
3位 35.64 決勝【少年共通】
        沼尾 空(3) 青藍泰斗高
4位 33.50 決勝【少年B】
        猪瀬 照英(1) 大田原高
5位 30.67 決勝【少年B】
        小林 琉空(3) 宇都宮若松原中
6位 30.65 決勝【少年共通】
        霜鳥 隼(3) 文星芸大附高
7位 29.65 決勝【少年B】
        中山 秀鷹(3) 栃木陸協
8位 27.85 決勝【少年B】
        佐藤 啓仁(1) 那須清峰高
9位 26.37 決勝【少年B】
        篠崎 侍世(1) 青藍泰斗高
10位 21.69 決勝【少年B】
        大垣 武仁(3) 宇都宮瑞穂野中
ランキング
1位 57.69 決勝【少年A】
        日渡 陸斗(3) 真岡高
2位 42.27 決勝【少年A】
        上山 煌太(2) 真岡工高
3位 40.13 決勝【少年A】
        森田 祥大(3) 足利大附高
4位 39.96 決勝
        村木 瑞穂:栃木陸協
5位 38.55 決勝【少年A】
        木村 瑶麻(2) 足利大附高
6位 26.90 決勝【少年A】
        横井 悠朔(2) 宇都宮北高
ランキング
1位 60.55 決勝
        川俣 颯士(1) 日大
2位 58.34 決勝【少年A】
        永沢 良太(3) 佐野東高
3位 55.02 決勝【少年A】
        岡本 漠久(3) 宇都宮北高
4位 53.41 決勝
        大川 喬聖(1) 日大
5位 48.29 決勝
        小沢 海斗(1) 宇都宮大
6位 46.28 決勝【少年A】
        岩崎 恵斗(2) 青藍泰斗高
7位 44.69 決勝【少年A】
        須藤 響希(2) 宇都宮北高
8位 44.07 決勝【少年A】
        竹島 颯志(2) 国学院大栃木高
9位 43.43 決勝【少年A】
        北野 心爽(3) 青藍泰斗高
10位 41.08 決勝【少年A】
        寺内 穏貴(2) 佐野東高
11位 40.71 決勝
        弓田 直樹(2) 鹿沼高
12位 38.21 決勝
        清水 尚(1) 大田原高
13位 37.96 決勝【少年A】
        山下 大貴(2) 上三川高
14位 37.83 決勝
        武藤 丈也(1) 小山南高
15位 36.70 決勝【少年A】
        高橋 ケンジ(3) 益子芳星高
16位 34.33 決勝
        佐藤 万浬(1) 作新学院高
17位 32.30 決勝
        前田 涼羽(1) 宇都宮白楊高
18位 32.12 決勝
        監物 遼真(1) 宇都宮高
19位 31.80 決勝【少年A】
        安岡 大騎(2) 上三川高
20位 31.08 決勝
        平間 丈翔(2) 烏山高
21位 30.62 決勝【少年A】
        飯田 陽向(2) 佐野日大高
22位 24.00 決勝
        三村 凱羅(1) 益子芳星高
ランキング
1位 11.96(0.8) タイムレース【成年】 1組
        小寺 美沙季:宇都宮記念病院
2位 12.06(0.8) タイムレース【成年】 1組
        福田 奈央(4) 作新学院大
3位 12.12(0.8) タイムレース【成年】 1組
        関根 こころ(3) 作新学院大
4位 12.26(0.8) タイムレース【成年】 1組
        市川 亜澄(3) 作新学院大
5位 12.30(-0.5) 決勝【少年A】
        二宮 音彩(2) 白鴎大足利高
6位 12.31(-0.5) 決勝【少年A】
        五月女 光(3) 作新学院高
7位 12.34(-0.5) 決勝【少年A】
        小池 凛(3) 益子芳星高
8位 12.43(0.0) 決勝【少年B】
        覚本 千莉(1) 白鴎大足利高
9位 12.47(0.7) タイムレース【成年】 2組
        倉沢 みはな(1) 作新学院大
10位 12.48(-0.5) 予選【少年A】 3組
        五月女 光(3) 作新学院高
10位 12.48(0.5) 予選【少年A】 1組
        小池 凛(3) 益子芳星高
12位 12.54(-0.3) 予選【少年B】 3組
        覚本 千莉(1) 白鴎大足利高
13位 12.57(0.5) 予選【少年A】 1組
        二宮 音彩(2) 白鴎大足利高
14位 12.58(0.1) 予選【少年A】 2組
        大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
14位 12.58(0.0) 決勝【少年B】
        村上 珠梨(1) 作新学院高
14位 12.58(-0.5) 決勝【少年A】
        大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
14位 12.58(0.1) 予選【少年A】 2組
        長原 叶和(3) 国学院大栃木高
14位 12.58(-0.3) 予選【少年B】 3組
        吉田 楓(1) 作新学院高
14位 12.58(0.0) 予選【少年B】 4組
        村上 珠梨(1) 作新学院高
20位 12.60(0.7) タイムレース【成年】 2組
        山口 優芽(1) 作新学院大
21位 12.61(-0.5) 決勝【少年A】
        長原 叶和(3) 国学院大栃木高
21位 12.61(0.0) 決勝【少年B】
        吉田 楓(1) 作新学院高
21位 12.61(0.0) 決勝【少年B】
        藤田 実優(1) 小山西高
24位 12.68(-0.4) 予選【少年B】 1組
        山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
24位 12.68(0.3) 予選【少年B】 2組
        藤田 実優(1) 小山西高
26位 12.69(0.7) タイムレース【成年】 2組
        沢村 菜々(1) 順大
27位 12.70(0.8) タイムレース【成年】 1組
        福田 捺巴(3) 作新学院大
28位 12.72(0.0) 決勝【少年B】
        山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
29位 12.73(0.8) タイムレース【成年】 1組
        鈴木 わかば(2) 慶大
30位 12.81(0.7) タイムレース【成年】 2組
        石原 南菜(2) 足利陸上ク
31位 13.00(-0.3) タイムレース【成年】 4組
        八城 和佳葉(3) 宇都宮大
32位 13.03(0.0) 予選【少年B】 4組
        菊地 世真(1) 白鴎大足利高
33位 13.09(-0.5) 決勝【少年A】
        桑原 あみか(3) 小山南高
34位 13.11(0.3) 予選【少年B】 2組
        山川 菜々子(1) 宇都宮女高
35位 13.22(-0.5) 決勝【少年A】
        太田 七海(3) 佐野日大高
35位 13.22(0.1) 予選【少年A】 2組
        桑原 あみか(3) 小山南高
35位 13.22(0.0) 決勝【少年B】
        本田 雅(1) 作新学院高
38位 13.25(-0.4) 予選【少年B】 1組
        本田 雅(1) 作新学院高
39位 13.27(0.0) 決勝【少年B】
        菊地 世真(1) 白鴎大足利高
40位 13.29(0.7) タイムレース【成年】 2組
        小沼 彩愛(2) 足利陸上ク
41位 13.31(0.5) タイムレース【成年】 3組
        大高 真陽(1) 作新学院高
42位 13.33(0.7) タイムレース【成年】 2組
        高橋 小夜:TRAINI
43位 13.35(0.0) 予選【少年B】 4組
        山本 実希(1) 佐野日大高
44位 13.38(-0.5) 予選【少年A】 3組
        太田 七海(3) 佐野日大高
45位 13.43(0.1) 予選【少年A】 2組
        山口 奈那子(2) 真岡女高
46位 13.45(0.0) 予選【少年B】 4組
        堀中 みなみ(1) 大田原女高
47位 13.46(-0.4) 予選【少年B】 1組
        石崎 希(1) 宇都宮女高
48位 13.48(-0.3) 予選【少年B】 3組
        小林 桃愛(1) 大田原女高
49位 13.49(0.5) 予選【少年A】 1組
        田野井 琴美(2) 鹿沼南高
50位 13.53(-0.3) 予選【少年B】 3組
        小林 虹羽(1) 白鴎大足利高
50位 13.53(0.5) 予選【少年A】 1組
        坂本 澪(2) 青藍泰斗高
52位 13.54(-0.5) 決勝【少年A】
        山口 奈那子(2) 真岡女高
53位 13.58(0.3) 予選【少年B】 2組
        石川 実鈴(1) 大田原女高
54位 13.59(-0.5) 予選【少年A】 3組
        大塚 唯加(2) 国学院大栃木高
54位 13.59(0.3) 予選【少年B】 2組
        菅野 心愛(1) 白鴎大足利高
56位 13.60(0.0) 予選【少年B】 4組
        町井 ひな(1) 白鴎大足利高
56位 13.60(0.1) 予選【少年A】 2組
        山口 紗希(3) 作新学院高
58位 13.61(-0.4) 予選【少年B】 1組
        石川 結菜(1) 大田原女高
59位 13.68(0.0) 予選【少年B】 4組
        岩崎 吉江(1) 真岡女高
60位 13.69(0.1) 予選【少年A】 2組
        菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
61位 13.71(0.3) 予選【少年B】 2組
        斎藤 るか(1) 白鴎大足利高
62位 13.73(0.5) タイムレース【成年】 3組
        加藤 未来(1) 宇都宮若松原中
63位 13.82(-0.5) 予選【少年A】 3組
        金沢 美希(3) 小山南高
64位 13.85(-0.4) 予選【少年B】 1組
        竹田 ことね(1) 国学院大栃木高
64位 13.85(0.0) 予選【少年B】 4組
        金留 ひより(1) さくら清修高
66位 13.90(0.5) タイムレース【成年】 3組
        田崎 千尋(3) 宇都宮瑞穂野中
67位 13.96(-0.5) 予選【少年A】 3組
        稲葉 咲乃(2) 国学院大栃木高
68位 13.99(0.7) タイムレース【成年】 2組
        神尾 奈那(2) 宇都宮瑞穂野中
69位 14.03(0.5) 予選【少年A】 1組
        仲山 瑞珠(3) 国学院大栃木高
70位 14.11(0.5) タイムレース【成年】 3組
        甲斐 姫和(1) 作新学院高
71位 14.12(0.5) タイムレース【成年】 3組
        池田 椛桜(1) 作新学院高
72位 14.19(-0.4) 予選【少年B】 1組
        近藤 美晴(1) 益子芳星高
73位 14.23(-0.4) 予選【少年B】 1組
        新村 夏深(1) 国学院大栃木高
74位 14.25(-0.5) 予選【少年A】 3組
        喜屋武 菜々実(2) 足利南高
75位 14.28(-0.3) タイムレース【成年】 4組
        肥塚 海音(2) 宇都宮瑞穂野中
76位 14.34(0.5) タイムレース【成年】 3組
        織田 愛梨(1) 宇都宮瑞穂野中
77位 14.35(0.0) 予選【少年B】 4組
        加藤 佑菜(1) 白鴎大足利高
78位 14.41(0.3) 予選【少年B】 2組
        谷津 聖子(1) 佐野高
79位 14.47(0.1) 予選【少年A】 2組
        森田 安耶(2) 佐野高
80位 14.60(0.1) 予選【少年A】 2組
        斎藤 帆花(2) 宇短附高
81位 14.65(0.5) 予選【少年A】 1組
        太田 沙也香(3) 足利南高
82位 14.76(-0.5) 予選【少年A】 3組
        栗林 茉生(2) 上三川高
83位 14.78(-0.3) タイムレース【成年】 4組
        寺村 杏菜(1) 宇都宮瑞穂野中
84位 14.86(-0.5) 予選【少年A】 3組
        太田 明日香(3) 足利南高
85位 14.98(-0.3) タイムレース【成年】 4組
        小園 唯央(1) 宇都宮瑞穂野中
86位 15.12(0.5) 予選【少年A】 1組
        中村 彩花(2) 足利南高
87位 15.13(-0.3) タイムレース【成年】 4組
        村上 晃代(2) 烏山高
88位 15.14(0.3) 予選【少年B】 2組
        斎藤 侑佳(1) 宇都宮文星女高
89位 15.28(-0.4) 予選【少年B】 1組
        荒井 悠(1) 国学院大栃木高
90位 15.33(-0.3) タイムレース【成年】 4組
        伊藤 結愛(1) 宇都宮瑞穂野中
91位 15.81(-0.3) タイムレース【成年】 4組
        長谷川 璃音(1) 宇都宮瑞穂野中
92位 16.04(-0.3) 予選【少年B】 3組
        久保田 実希(1) 足利南高
93位 16.79(-0.3) タイムレース【成年】 4組
        松本 采柚奈(1) 宇都宮若松原中
ランキング
1位 24.64(-1.2) タイムレース 1組
        関根 こころ(3) 作新学院大
2位 25.28(-1.2) タイムレース 1組
        市川 亜澄(3) 作新学院大
3位 25.68(-1.2) タイムレース 1組
        二宮 音彩(2) 白鴎大足利高
4位 25.75(-0.4) タイムレース 2組
        倉沢 みはな(1) 作新学院大
5位 25.90(-1.2) タイムレース 1組
        福田 捺巴(3) 作新学院大
6位 25.94(-1.2) タイムレース 1組
        大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
7位 26.05(-0.4) タイムレース 2組
        覚本 千莉(1) 白鴎大足利高
8位 26.20(-0.4) タイムレース 2組
        山根 優梨耶(1) 青藍泰斗高
9位 26.27(-0.4) タイムレース 2組
        大橋 麻友(3) 作新学院大
10位 26.33(-0.4) タイムレース 2組
        藤田 実優(1) 小山西高
11位 26.51(-1.2) タイムレース 1組
        柴 凛(3) 作新学院大
12位 26.60(-1.2) タイムレース 1組
        長原 叶和(3) 国学院大栃木高
13位 26.70(-0.4) タイムレース 2組
        山口 優芽(1) 作新学院大
14位 26.92(-0.4) タイムレース 2組
        黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
15位 27.04(0.7) タイムレース 3組
        高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
16位 27.30(0.7) タイムレース 8組
        高橋 小夜:TRAINI
16位 27.30(0.3) タイムレース 4組
        堀中 みなみ(1) 大田原女高
18位 27.31(0.3) タイムレース 4組
        本田 雅(1) 作新学院高
19位 27.45(0.3) タイムレース 4組
        間中 美結(2) 小山南高
20位 27.46(0.3) タイムレース 4組
        菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
21位 27.61(0.3) タイムレース 4組
        池田 結菜(2) 宇都宮女高
22位 27.62(0.6) タイムレース 6組
        斎藤 麗来(2) 小山西高
23位 27.66(0.7) タイムレース 8組
        山本 実希(1) 佐野日大高
24位 27.75(-0.3) タイムレース 5組
        大久保 亜美(2) 宇中女・中央高
25位 27.94(0.7) タイムレース 3組
        石川 実鈴(1) 大田原女高
26位 28.02(-0.3) タイムレース 5組
        田野井 琴美(2) 鹿沼南高
27位 28.03(0.7) タイムレース 8組
        松本 芽久(2) 小山南高
28位 28.06(0.7) タイムレース 3組
        町井 ひな(1) 白鴎大足利高
29位 28.08(0.7) タイムレース 3組
        小林 虹羽(1) 白鴎大足利高
30位 28.25(-0.4) タイムレース 2組
        斎藤 るか(1) 白鴎大足利高
31位 28.28(-0.3) タイムレース 5組
        山口 紗希(3) 作新学院高
31位 28.28(-0.3) タイムレース 5組
        坂本 澪(2) 青藍泰斗高
33位 28.32(0.7) タイムレース 8組
        小林 桃愛(1) 大田原女高
34位 28.33(0.7) タイムレース 3組
        竹田 ことね(1) 国学院大栃木高
35位 28.37(0.3) タイムレース 4組
        石川 結菜(1) 大田原女高
36位 28.46(0.7) タイムレース 3組
        菅野 心愛(1) 白鴎大足利高
37位 28.61(0.6) タイムレース 6組
        稲葉 咲乃(2) 国学院大栃木高
38位 28.88(-0.3) タイムレース 5組
        稲葉 優奈(1) 小山西高
39位 29.37(0.6) タイムレース 6組
        菊地 結衣(3) 宇都宮瑞穂野中
40位 29.38(-0.3) タイムレース 5組
        佐藤 暖季(M2) 宇都宮大
41位 29.76(1.1) タイムレース 7組
        佐野 ちひろ(2) 宇都宮若松原中
42位 30.05(1.1) タイムレース 7組
        椎名 美友(2) 小山南高
43位 30.30(1.1) タイムレース 7組
        森田 安耶(2) 佐野高
44位 30.36(1.1) タイムレース 7組
        磯貝 佑奈(3) 宇都宮瑞穂野中
44位 30.36(1.1) タイムレース 7組
        鈴木 真凛(2) 宇都宮女高
46位 30.47(1.1) タイムレース 7組
        松村 唯愛(2) 佐野高
47位 30.49(0.7) タイムレース 8組
        池田 聖菜(1) 小山南高
48位 30.89(0.7) タイムレース 8組
        斎藤 陽依(1) 佐野松桜高
49位 31.17(1.1) タイムレース 7組
        太田 明日香(3) 足利南高
50位 31.33(0.6) タイムレース 6組
        松本 実千(1) 宇都宮瑞穂野中
51位 31.80(0.7) タイムレース 8組
        荒井 悠(1) 国学院大栃木高
52位 31.86(0.6) タイムレース 6組
        坂本 茉夕(1) 宇都宮瑞穂野中
ランキング
1位 39.68 決勝
        大島 愛梨(4) 中大
2位 40.14 タイムレース【少年A】 1組
        福田 菜々子(3) 白鴎大足利高
3位 41.33 決勝
        柴 凛(3) 作新学院大
4位 42.13 決勝
        高橋 萌(4) 作新学院大
5位 42.36 タイムレース【少年A】 2組
        黒川 心羽(3) 国学院大栃木高
6位 42.93 決勝
        大橋 麻友(3) 作新学院大
7位 43.34 タイムレース【少年A】 2組
        松本 芽久(2) 小山南高
8位 43.68 タイムレース【少年A】 1組
        柳田 瑠奈(2) 宇中女・中央高
9位 43.94 タイムレース【少年A】 1組
        斎藤 麗来(2) 小山西高
10位 43.98 タイムレース【少年A】 1組
        間中 美結(2) 小山南高
11位 45.05 決勝
        茂木 万理菜:OCOSITEI
12位 46.60 タイムレース【少年A】 2組
        仲山 瑞珠(3) 国学院大栃木高
13位 46.82 タイムレース【少年A】 1組
        仁平 美玲(2) 石橋高
14位 49.88 タイムレース【少年A】 2組
        鈴木 真凛(2) 宇都宮女高
15位 53.11 決勝
        沢田 陽南:リスRT
ランキング
1位 2.20.67 タイムレース 1組
        竹之下 舞帆(1) 石川走友会
2位 2.22.38 タイムレース 1組
        大金 ゆい(1) 宇都宮北高
3位 2.22.96 決勝【少年A】
        池田 結菜(2) 宇都宮女高
4位 2.23.35 タイムレース 1組
        荒井 ひなこ(3) 宇都宮瑞穂野中
5位 2.23.52 決勝【少年A】
        富田 翔子(2) 石橋高
6位 2.27.45 タイムレース 1組
        古宇田 朱音(2) 宇中女・中央高
7位 2.33.03 タイムレース 2組
        福井 紅音(2) 小山南高
8位 2.34.18 タイムレース 3組
        田中 昊奈(1) 宇都宮北高
9位 2.34.40 タイムレース 4組
        岡本 夏奈(1) 真岡女高
10位 2.35.06 タイムレース 1組
        金子 真利奈(3) 国学院大栃木高
11位 2.35.23 決勝【少年A】
        小室 優萌(2) 真岡北陵高
12位 2.35.43 タイムレース 1組
        石下 瑠華(1) 宇都宮女高
13位 2.37.11 タイムレース 4組
        佐藤 愛夢(2) 那須拓陽高
14位 2.37.77 決勝【少年A】
        松村 唯愛(2) 佐野高
15位 2.38.92 タイムレース 2組
        渡辺 愛瑠(1) 那須拓陽高
16位 2.40.39 決勝【少年A】
        西松 花歩(2) 小山高専
17位 2.40.43 タイムレース 2組
        坂寄 愛佑美(2) 宇都宮瑞穂野中
18位 2.40.83 タイムレース 2組
        鳥取 和叶(2) 宇都宮瑞穂野中
19位 2.41.77 タイムレース 4組
        舘野 愛依(1) 国学院大栃木高
20位 2.43.57 タイムレース 4組
        宮崎 絢香(1) 宇都宮女高
21位 2.43.95 タイムレース 4組
        黒崎 ゆな(1) 宇都宮女高
22位 2.44.35 タイムレース 3組
        鷺谷 侑奈(1) 石橋高
23位 2.46.03 タイムレース 2組
        奥山 春奈:リスRT
24位 2.48.62 タイムレース 2組
        沢田 陽南(3) リスRT
25位 2.49.17 決勝【少年A】
        古寺 花菜(2) 宇都宮女高
26位 2.50.40 決勝【少年A】
        山際 捺郁(2) 上三川高
27位 2.52.18 タイムレース 3組
        秋山 千恵(1) 宇中女・中央高
28位 2.56.48 タイムレース 3組
        岡田 萌那(1) 宇都宮瑞穂野中
29位 2.56.49 タイムレース 3組
        大貫 楓華(1) 鹿沼商工高
30位 2.59.52 タイムレース 4組
        小沢 花凛(1) 足利清風高
31位 3.01.16 タイムレース 4組
        村田 愛実(1) 足利清風高
32位 3.08.89 タイムレース 4組
        飯村 朋香:UAC
ランキング
1位 4.44.88 タイムレース 3組
        枝野 光里(1) 宇都宮文星女高
2位 4.48.11 タイムレース 3組
        大嶋 妃奈乃(2) 国学院大栃木高
3位 4.52.06 タイムレース 3組
        荒井 ひなこ(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 4.53.39 タイムレース 3組
        大橋 空(2) 宇都宮若松原中
5位 4.54.01 タイムレース 3組
        田島 美姫(1) 宇都宮文星女高
6位 4.55.35 タイムレース 3組
        吉浜 小羽音(1) 宇都宮文星女高
7位 4.55.66 タイムレース 3組
        一場 咲那(3) 国学院大栃木高
8位 4.56.53 タイムレース 3組
        吉田 芹梨(3) 白鴎大足利高
9位 4.57.81 タイムレース 3組
        福井 紅音(2) 小山南高
10位 4.58.19 タイムレース 3組
        八木 ひとみ(2) 国学院大栃木高
11位 4.58.72 タイムレース 3組
        立川 千聖(3) 国学院大栃木高
12位 4.58.88 タイムレース 3組
        小野 心愛(3) 白鴎大足利高
13位 5.08.61 タイムレース 2組
        渡辺 怜菜(1) 宇都宮文星女高
14位 5.09.75 タイムレース 2組
        広瀬 莉緒(2) 白鴎大足利高
15位 5.13.11 タイムレース 2組
        田村 美彩(2) 那須拓陽高
16位 5.15.37 タイムレース 2組
        建部 亜美(2) 宇都宮東高
17位 5.15.50 タイムレース 2組
        鈴木 歌菫:NINE TOCHIGITC
18位 5.16.01 タイムレース 2組
        広幡 真依(1) 宇中女・中央高
19位 5.16.33 タイムレース 1組
        菊地 ひな(1) 真岡女高
20位 5.17.55 タイムレース 2組
        長久保 心愛(1) 那須拓陽高
21位 5.17.96 タイムレース 2組
        宇賀神 向日葵(3) 白鴎大足利高
22位 5.20.05 タイムレース 3組
        青木 歩乃瑠(3) 国学院大栃木高
23位 5.20.36 タイムレース 2組
        高瀬 明維(1) 宇都宮文星女高
24位 5.25.82 タイムレース 2組
        坂寄 愛佑美(2) 宇都宮瑞穂野中
25位 5.26.43 タイムレース 2組
        舘野 愛依(1) 国学院大栃木高
26位 5.28.83 タイムレース 1組
        金子 真利奈(3) 国学院大栃木高
27位 5.29.98 タイムレース 1組
        若田 奈々(2) 鹿沼高
28位 5.33.06 タイムレース 1組
        秋田 梨々子(1) 真岡女高
29位 5.33.07 タイムレース 2組
        星 遥陽(1) さくら清修高
30位 5.33.55 タイムレース 1組
        鳥取 和叶(2) 宇都宮瑞穂野中
31位 5.36.60 タイムレース 1組
        舟生 靖菜(3) 烏山高
32位 5.37.90 タイムレース 1組
        神崎 花音(1) 白鴎大
33位 5.41.62 タイムレース 1組
        奥山 春奈:リスRT
34位 5.41.92 タイムレース 1組
        塚原 笑和(2) 国学院大栃木高
35位 5.47.00 タイムレース 2組
        久保田 百香(2) 宇都宮東高
36位 6.01.06 タイムレース 1組
        真田 陽向(1) 鹿沼東高
37位 6.21.11 タイムレース 1組
        岡田 萌那(1) 宇都宮瑞穂野中
ランキング
1位 9.48.09 決勝
        深沢 雫月(2) 宇都宮文星女高
2位 9.50.94 決勝
        粕谷 雫(2) 宇都宮文星女高
3位 9.56.86 決勝
        沢井 望乃(3) 白鴎大足利高
4位 9.57.37 決勝
        西田 真花(3) 那須拓陽高
5位 10.25.11 決勝
        村上 果蓮(2) 那須拓陽高
6位 10.27.55 決勝
        国井 あかり(2) 宇都宮文星