群馬県国体陸上選考会2022年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

群馬県国体陸上選考会

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2022年7月16日

オープン 1組 (-0.4)
1位 10.98 寺崎 一輝(5) 大阪教大
2位 11.22 小倉 篤人:群馬大TF
3位 11.23 佐々木 祢(3) 健福大高崎高
4位 11.30 宮田 祐大(4) 高崎経大
5位 11.30 横山 尚明:群馬大TF
6位 11.34 中村 奏斗(3) 駿河台大
7位 11.36 清水 勇汰(3) 桐生一高
8位 11.41 西野 圭祐:ベルジャパンAC
 DNS 今井 涼介(2) 駿河台大
オープン 2組 (-0.1)
1位 10.93 フェルナンド 大和(3) 農大二高
2位 11.21 佐々木 大輔(3) 渋川高
3位 11.26 土井 将太(3) 群馬大
4位 11.27 坂本 渓輔(3) 高崎北高
5位 11.28 橋本 章吾:群馬大TF
6位 11.28 根岸 凛(2) 西邑楽高
7位 11.34 小泉 尚之(3) 高崎商高
8位 11.52 高井 天舞(3) 明和県央高
9位 11.54 遠藤 瑞貴:群馬大TF
オープン 3組 (0.6)
1位 10.96 樋口 怜大(2) 前橋育英高
2位 11.30 松本 龍英(2) 平成国際大
3位 11.37 高橋 玄(1) 平成国際大
4位 11.42 西山 優志:神奈川工科大
5位 11.51 吉永 晶瑛(2) 館林高
6位 11.55 森田 健介:育英大
7位 11.60 早川 倫弘(3) 高崎経大
8位 11.72 金子 健太(1) 平成国際大
9位 11.91 根岸 明人:群馬大TF
オープン 4組 (1.2)
1位 11.25 小島 颯人(3) 桐生一高
2位 11.29 佐藤 瑠星(3) 安中総合学園高
3位 11.29 小島 友人(2) 農大二高
4位 11.31 赤井 彪賀(3) 藤岡中央高
5位 11.35 中島 健人:上武大
5位 11.35 土田 凌央(3) 共愛学園高
7位 11.35 生方 悠斗(3) 前橋育英高
8位 11.47 小玉 蓮(3) 健福大高崎高
9位 11.49 原田 悠聖(1) 樹徳高
オープン 5組 (0.1)
1位 10.69 原田 真聡(3) 農大二高
2位 11.26 桑原 克実(2) 高崎高
3位 11.44 針谷 尚生(2) 桐生一高
4位 11.46 村尾 伊蕗(2) 高崎北高
5位 11.50 田代 瑛莉(2) 渋川高
6位 11.52 松村 太勢(2) 勢多農林高
7位 11.57 笹村 真爽(2) 樹徳高
8位 11.58 新木 彪貴(3) 藤岡中央高
 DSQ 梅沢 嬉馬(3) 桐生工高
オープン 6組 (0.6)
1位 11.31 青木 洸太(2) 桐生一高
2位 11.64 済間 大誠(4) 上武大
3位 11.68 田村 洋明(2) 農大二高
3位 11.68 石井 優希(4) 群馬大
5位 11.76 田中 恭平:群馬陸協
6位 11.89 石井 瑛雄(2) 農大二高
 DNS 加藤 大輝(3) 太田工高
 DNS 小菅 永遠(2) 城西大
 DNS 高田 楓樹(3) 前橋商高
オープン 7組 (-0.5)
1位 11.51 高橋 柑太(2) 健福大高崎高
2位 11.67 白石 結士(2) 高崎高
3位 11.70 増田 悠斗(2) 西邑楽高
4位 11.80 波田野 凌(3) 伊勢崎商高
4位 11.80 石原 大暉(3) 群馬大
6位 11.82 栗原 大空(2) 桐生市商高
7位 11.88 落合 利紅(3) 群馬県中央中等高
8位 11.99 住田 啓輔:碓氷ク
 DNS 加治工 颯(3) 明和県央高
オープン 8組 (-0.2)
1位 11.41 神沢 隼輝(3) 太田東高
2位 11.57 市川 大樹(2) 高崎北高
3位 11.67 藤原 星輝(2) 西邑楽高
4位 11.71 岩野 康平:群馬大TF
5位 11.74 細山 祐司(3) 高崎経大
6位 11.75 入江 優太:群馬大
7位 11.77 桜井 駿(3) 榛名高
8位 11.86 山田 蒼海(2) 共愛学園高
9位 11.90 菊池 大牙(2) 太田工高
オープン 9組 (-1.2)
1位 11.51 宮崎 光(2) 吾妻中央高
2位 11.71 岩村 駿太(2) 前橋南高
3位 11.73 高久 歩(3) 太田工高
4位 11.74 羽鳥 温人(3) 桐生一高
5位 11.79 佐藤 凛恩(2) 明和県央高
6位 11.81 高野 哲徳(2) 前橋工高
7位 11.84 薗田 李樹(3) 桐生市商高
8位 12.00 市川 那智(2) 前橋育英高
 DNS 須田 亮太(3) 前橋工高
オープン 10組 (-0.6)
1位 11.75 桐渕 晃輔(2) 健福大高崎高
2位 11.77 五十嵐 悠貴(2) 健福大高崎高
3位 11.79 豊田 春翔(3) 高崎商高
4位 11.89 三宅 永倖(1) 桐生市商高
5位 11.93 水口 雄太:高崎経大
6位 11.94 小田嶋 晃成(2) 太田高
7位 11.98 石川 翔和(2) 桐生一高
8位 12.13 佐山 響(2) 館林高
 DNS 永島 孝太(3) 桐生工高
オープン 11組 (-0.8)
1位 11.21 立見 優空(2) 渋川高
2位 11.58 霜田 拓(2) 吾妻中央高
3位 11.64 太田 朝陽(1) 農大二高
4位 11.73 小林 隆太朗(2) 農大二高
5位 11.81 海保 翔大(3) 太田東高
6位 12.01 芹田 柊(3) 桐生一高
7位 12.04 清水 和希(3) 伊勢崎商高
8位 12.09 島田 大輝(2) 沼田高
 DNS 荻野 翔衣(2) 太田高
オープン 12組 (-0.5)
1位 11.37 三輪田 陸(2) 桐生市商高
2位 11.38 福島 空(3) 農大二高
3位 11.66 熊川 滉大(2) 渋川高
4位 11.67 山田 柚葵(3) 吾妻中央高
5位 11.93 清水 玲央斗(2) 桐生一高
6位 11.98 新井 叶澄(3) 高崎商高
7位 12.08 福田 光織(3) 市前橋高
8位 12.13 金子 貴大:群馬大TF
 DNS 追川 柊輝(3) 高崎商高
オープン 13組 (0.0)
1位 11.69 長瀬 航太(2) 伊勢崎高
2位 11.70 武井 海登(2) 桐生一高
3位 11.73 堀口 泰良(2) 藤岡中央高
4位 11.76 飯塚 柊翔(2) 前橋高
5位 11.82 青木 悠樹(2) 前橋育英高
6位 11.82 鴨田 湊(1) 高崎商高
7位 11.84 フィン クィエン ミン(2) 桐生高
8位 11.96 宮村 虎太郎(3) 桐生市商高
9位 12.13 深田 恭央(2) 高崎経大
オープン 14組 (-1.0)
1位 11.79 チョウドリ ジシャン(2) 西邑楽高
2位 11.87 鹿沼 蓮(2) 伊勢崎商高
3位 11.91 中田 祐喜(2) 伊勢崎高
4位 11.96 山田 健心(1) 西邑楽高
5位 12.10 石原 旭(3) 伊勢崎商高
5位 12.10 和田 翔(2) 高崎北高
7位 12.20 神保 蓮太(3) 西邑楽高
8位 12.37 秋本 悠宇(1) 前橋東高
 DNS 関口 璃紅(2) 農大二高
オープン 15組 (-0.4)
1位 11.58 高橋 陽(2) 農大二高
2位 11.82 福本 彬人(2) 前橋高
3位 11.91 秋山 涼哉(2) 桐生高
4位 11.95 田口 明樹(2) 農大二高
5位 11.97 矢野 楓真(2) 前橋南高
6位 11.98 河田 煌(2) 前橋高
7位 12.05 星野 一磨(2) 桐生市商高
8位 12.11 柴田 海音:上武大
9位 12.22 平居 海人(2) 明和県央高
オープン 16組 (0.0)
1位 11.73 鈴木 豹駕(2) 樹徳高
2位 11.85 森島 蓮:太田市陸協
3位 11.89 篠崎 蓮斗(1) 渋川高
4位 12.03 竹田 惟希(1) 西邑楽高
5位 12.10 野田 康太(2) 高崎高
6位 12.19 浜 絢心(1) 伊勢崎商高
7位 12.22 白石 悠貴(1) 市立太田高
8位 12.24 真貝 淳平(3) 前橋育英高
9位 12.41 加藤 義也(2) 前橋高
オープン 17組 (0.2)
1位 11.69 田島 大夢(2) 桐生一高
2位 12.05 岡本 大和(1) 高崎北高
3位 12.07 竹中 大翔(2) 健福大高崎高
4位 12.08 菅原 健矢(3) 高崎経大
5位 12.17 青柳 佑太(3) 伊勢崎商高
6位 12.20 高波 航平(3) 高崎北高
7位 12.22 小田 滉太(1) 太田東高
8位 12.24 吉原 佳唯(3) 桐生工高
オープン 18組 (-0.5)
1位 11.77 望月 洸太郎(2) 吾妻中央高
2位 11.78 須永 宙依(2) 桐生工高
3位 12.05 永井 翔大(1) 勢多農林高
4位 12.14 若林 凌大(2) 桐生一高
5位 12.22 有馬 蒼澄(3) 吾妻中央高
6位 12.30 清水 獅恩(2) 高崎北高
7位 12.50 友利 海斗(1) 館林高
8位 12.89 小野里 幸明(1) 前橋商高
オープン 19組 (-0.4)
1位 11.72 小林 匠統(1) 吾妻中央高
2位 12.02 高柳 比呂(2) 前橋西高
3位 12.15 星野 元輝(1) 樹徳高
4位 12.19 松本 勇斗(3) 藤岡中央高
5位 12.32 田中 槙(1) 健福大高崎高
6位 12.50 菅原 優太(1) 太田東高
7位 13.02 金井 佑時(2) 高崎北高
 DNS 大手 隼(3) 関東学園大附高
オープン 20組 (0.1)
1位 12.09 吉沢 伊純(1) 高崎高
2位 12.09 山口 空太(1) 伊勢崎商高
3位 12.21 富岡 柚之介(1) 伊勢崎商高
4位 12.52 瀬間 陽太(2) 太田高
5位 12.59 吉田 翔真(2) 関東学園大附高
6位 12.79 萩原 和磨(1) 高崎北高
 DNS 古内 晴都(1) 健福大高崎高
 DNS 佃 晴斗(2) 高崎経大
オープン 21組 (0.1)
1位 11.84 堀越 俐玖(1) 桐生工高
2位 11.88 小林 秀斗(2) 伊勢崎商高
3位 12.20 荒木 悠空(1) 桐生高
4位 12.36 小林 真人(1) 勢多農林高
5位 12.41 池田 琉唯(2) 高崎商高
6位 12.42 長岡 優仁(1) 樹徳高
7位 12.63 松井 諒(2) 伊勢崎商高
 DNS 斎藤 尭文(2) 吾妻中央高
オープン 22組 (-0.2)
1位 12.04 星野 凌毅(2) 伊勢崎商高
2位 12.06 斎藤 友希(1) 高崎高
3位 12.29 福田 幸暉(1) 前橋西高
4位 12.39 飯塚 光優(2) 健福大高崎高
5位 12.46 青木 陽大(2) 吾妻中央高
6位 12.46 佐藤 百王(1) 渋川高
7位 12.48 高橋 諒(2) 伊勢崎商高
8位 12.55 斎藤 大和(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
オープン 23組 (-0.7)
1位 12.18 木暮 輝翔(2) 吉井高
2位 12.28 韮山 陽葵(1) 桐生一高
3位 12.37 加藤 蓮(1) 高崎商高
4位 12.39 富沢 瑛士(1) 安中総合学園高
5位 12.40 羽川 拓希(1) 樹徳高
6位 12.41 関口 翔太(1) 太田高
7位 12.76 金沢 佳吾(3) 明和県央高
8位 12.88 園田 拓海:高崎経大
オープン 24組 (-0.4)
1位 11.84 清水 太貴(1) 農大二高
2位 12.18 田村 幸司(3) 前橋育英高
3位 12.28 勝野 詩遥(2) 太田高
4位 12.33 野村 龍桜(2) 太田工高
5位 12.41 中村 葵(1) 群馬県中央中等高
6位 12.53 関 良真(1) 農大二高
7位 12.56 井上 颯(1) 太田高
8位 12.85 西川 颯人(2) 太田高
オープン 25組 (-1.2)
1位 12.13 茂木 祐樹(1) 高崎北高
2位 12.60 新井 匡(1) 吉井高
3位 12.63 布塚 颯(1) 太田東高
4位 12.72 唐沢 飛優(1) 吾妻中央高
5位 12.84 吉村 瑠伊(1) 前橋南高
6位 12.97 沖 結一郎(1) 太田東高
7位 13.43 荻原 直史:群馬大TF
 DSQ 内田 昂希(3) 健福大高崎高
オープン 26組 (-0.7)
1位 11.94 田端 竜成(1) 西邑楽高
2位 12.28 丸岡 洸都(3) 関東学園大附高
3位 12.35 大谷 虎汰郎(1) 関東学園大附高
4位 12.59 前原 桜生(1) 伊勢崎商高
5位 12.78 石川 恋(3) 大泉高
6位 13.41 末次 誇生(1) 高崎高
7位 13.62 古屋 証史(1) 伊勢崎商高
 DNS 尾池 達陽(3) 前橋工高
オープン 27組 (-0.5)
1位 12.30 中野 祐輔(1) 前橋高
2位 12.56 原田 凌弥(1) 前橋育英高
3位 12.62 安野 雄翔(1) 桐生市商高
4位 12.70 磯部 輝生(3) 吾妻中央高
5位 12.73 高草木 涼(1) 桐生高
6位 12.74 清水 颯太(1) 前橋高
 DNS 楢原 空(1) 桐生市商高
 DNS 横尾 心祐(1) 富岡高
オープン 28組 (-1.0)
1位 12.60 小林 翔空(1) 館林高
2位 12.66 高木 優生(1) 桐生市商高
3位 12.70 住川 大貴(3) 勢多農林高
4位 12.71 根岸 宏樹:群馬大TF
5位 12.82 砂賀 想天(2) 太田工高
6位 13.03 広瀬 斗亜(2) 伊勢崎商高
7位 13.29 田村 優明(1) 前橋東高
8位 13.61 三沢 一輝(1) 関東学園大附高
オープン 29組 (-0.9)
1位 11.79 平形 樹輝弥(1) 吾妻中央高
2位 12.24 高井 氷河(1) 前橋高
3位 12.55 嘉藤 大悟(1) 伊勢崎清明高
4位 12.73 福田 ヒロ(1) 安中総合学園高
5位 12.80 坂本 咲人(1) 伊勢崎高
6位 13.26 吉田 颯(1) 前橋東高
7位 13.52 水野 成富(1) 関東学園大附高
 DNS 吉田 修人(1) 市立太田高
オープン 30組 (0.0)
1位 12.53 真鍋 和樹(1) 群馬県中央中等高
2位 12.61 堤 愛翔(1) 桐生工高
3位 12.62 塩野谷 航(3) 吾妻中央高
4位 12.73 松平 尚登(1) 桐生市商高
5位 13.28 秋川 海(1) 太田東高
6位 13.48 赤坂 啓翔(1) 館林高
 DNS 菅原 榛太(1) 伊勢崎高
 DNS 古島 大翔(2) 安中総合学園高
オープン 31組 (-0.3)
1位 11.81 佐藤 卓巳(2) 市前橋高
2位 12.39 原田 瑞己(1) 吾妻中央高
3位 12.45 児玉 隆斗(1) 前橋工高
4位 12.69 中嶋 和輝(1) 前橋高
5位 12.82 関 陽大(1) 前橋高
6位 13.01 松岡 新樹(2) 太田工高
7位 13.51 山本 七之助(1) 前橋南高
 DNS 荏原 碧(1) 桐生高
オープン 32組 (-0.2)
1位 12.76 山中 温人(1) 前橋高
2位 12.81 野本 空(1) 伊勢崎商高
3位 13.02 沢木 祐希(2) 市前橋高
4位 13.06 高橋 萌也(1) 大泉高
5位 13.09 内村 剛(3) 健福大高崎高
6位 13.26 吉沢 柊駕(2) 利根商高
7位 13.41 石原 燦豪(2) 太田工高
 DNS 片岡 優太(1) 明和県央高
予選【少年B】 1組 (-0.9)
1位 11.18 柳田 聖大(1) 農大二高
2位 11.37 竹内 純功(1) 樹徳高
3位 11.61 メリカドロバートソン(1) 太田工高
4位 11.67 新井 佑児(1) 前橋工高
5位 11.84 新宮 陽太(1) 前橋育英高
6位 11.87 高沢 康生(1) 太田工高
 DNS 橋本 悠(1) 農大二高
 DNS 須佐 劉之介(1) 桐生高
 DNS 中沢 海翔(1) 桐生高
予選【少年B】 2組 (-1.2)
1位 11.44 奥原 大翔(1) 農大二高
2位 11.47 吉田 光希(1) 渋川高
3位 11.70 小林 航大(1) 高崎高
4位 11.72 古沢 捷(1) 伊勢崎高
5位 11.92 永吉 優翔(1) 西邑楽高
6位 11.93 岸本 優輝(1) 桐生一高
7位 12.15 平野 誠也(1) 前橋育英高
8位 12.38 重広 伊吹(1) 前橋育英高
 DNS 渡辺 諒(1) 群馬県中央中等高
決勝【少年B】 (-1.0)
1位 11.02 柳田 聖大(1) 農大二高
2位 11.35 竹内 純功(1) 樹徳高
3位 11.39 奥原 大翔(1) 農大二高
4位 11.40 吉田 光希(1) 渋川高
5位 11.58 メリカドロバートソン(1) 太田工高
6位 11.62 新井 佑児(1) 前橋工高
7位 11.75 古沢 捷(1) 伊勢崎高
8位 11.79 小林 航大(1) 高崎高
予選【少年A】 1組 (-0.3)
1位 10.82 中村 大空(3) 農大二高
2位 10.91 米倉 拓(2) 樹徳高
3位 10.93 留目 陽輔(3) GKA
4位 10.96 大渕 空良(3) 共愛学園高
5位 10.96 戸塚 圭二郎(3) 農大二高
6位 11.11 向田 悠馬(3) 桐生工高
 DNS 針ケ谷 昴汰(3) 共愛学園高
予選【少年A】 2組 (-0.5)
1位 10.80 太田 怜那(3) 太田工高
2位 10.85 宮下 青空海(3) 桐生一高
3位 10.95 江原 旭(3) 農大二高
4位 10.96 一場 琉聖(3) 桐生高
5位 11.09 原島 大和(2) 農大二高
6位 11.18 萩原 優人(2) 桐生工高
7位 15.52 高木 颯太(3) 桐生市商高
決勝【少年A】 (-1.7)
1位 10.95 中村 大空(3) 農大二高
2位 10.95 一場 琉聖(3) 桐生高
3位 10.96 太田 怜那(3) 太田工高
4位 10.97 米倉 拓(2) 樹徳高
5位 11.04 宮下 青空海(3) 桐生一高
6位 11.12 大渕 空良(3) 共愛学園高
7位 11.19 江原 旭(3) 農大二高
 DNS 留目 陽輔(3) GKA
予選【成年】 1組 (-0.1)
1位 10.68 近江 清能(3) 関東学園大
2位 10.89 師田 誠也(4) 大東大
3位 11.04 堀越 祐哉(2) 平成国際大
4位 11.59 石原 大暉(3) 群馬大
 DNS 鶴田 俊陽(1) 群馬大
 DNS 高橋 雄樹:登利平AC
 DNS 渡辺 一樹(2) 平成国際大
予選【成年】 2組 (-1.4)
1位 10.74 鈴木 宏明:登利平AC
2位 10.88 瀬田 博貴:群馬大TF
3位 11.19 小倉 篤人:群馬大TF
4位 11.26 横山 尚明:群馬大TF
5位 11.32 甲森 光一(1) 関東学園大
6位 13.95 橋本 章吾:群馬大TF
 DNS 津田 将希:群馬陸協
予選【成年】 3組 (-0.8)
1位 10.77 藤生 光(2) 平成国際大
2位 10.91 中島 宏典:群馬大TF
3位 10.93 岩佐 塔哉(3) 群馬大
4位 10.96 寺崎 一輝(5) 大阪教大
5位 11.36 土井 将太(3) 群馬大
6位 11.58 遠藤 瑞貴:群馬大TF
 DNS 中島 聖夜(3) 関東学園大
決勝【成年】 (-1.7)
1位 10.66 藤生 光(2) 平成国際大
2位 10.66 鈴木 宏明:登利平AC
3位 10.78 近江 清能(3) 関東学園大
4位 10.83 瀬田 博貴:群馬大TF
5位 11.02 師田 誠也(4) 大東大
6位 11.04 中島 宏典:群馬大TF
7位 11.16 岩佐 塔哉(3) 群馬大
8位 11.17 寺崎 一輝(5) 大阪教大
オープン 1組
1位 34.63 神沢 昂輝(1) 育英大
2位 35.44 立見 優空(2) 渋川高
3位 35.82 松島 将吾(3) 樹徳高
4位 35.84 松村 太勢(2) 勢多農林高
5位 36.15 石井 優希(4) 群馬大
6位 36.19 栗田 将実(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
7位 36.47 山鹿 快琉(1) 前橋育英高
8位 37.11 森山 輝(1) 駿河台大
 DNS 鈴木 晴人(3) 伊勢崎商高
オープン 2組
1位 36.22 高橋 柑太(2) 健福大高崎高
2位 36.72 宮田 祐大(4) 高崎経大
3位 36.94 田村 洋明(2) 農大二高
4位 37.09 吉永 晶瑛(2) 館林高
5位 37.12 田島 大夢(2) 桐生一高
6位 37.15 原田 悠聖(1) 樹徳高
 DNS 飯塚 怜音(2) 前橋育英高
 DNS 竹内 純功(1) 樹徳高
 DNS 早川 倫弘(3) 高崎経大
オープン 3組
1位 36.37 店網 周平(2) 群馬大
2位 36.44 西脇 希歩(2) 高崎北高
3位 37.10 宇賀神 悠資(3) 群馬大
4位 37.25 山田 崇太(2) 太田東高
5位 37.49 藤井 信磨(1) 高崎高
6位 37.91 町田 空良(3) 吾妻中央高
7位 38.40 阪口 銀雅(3) 前橋育英高
8位 38.80 奥村 定佳(3) 共愛学園高
9位 39.12 佐山 響(2) 館林高
オープン 4組
1位 36.47 岩野 壮真(2) 高崎経大
2位 36.65 小田嶋 晃成(2) 太田高
3位 36.74 青木 洸太(2) 桐生一高
4位 37.27 藤原 星輝(2) 西邑楽高
5位 37.53 吉沢 伊純(1) 高崎高
6位 37.58 須永 宙依(2) 桐生工高
7位 37.96 平野 誠也(1) 前橋育英高
8位 38.20 根岸 凛(2) 西邑楽高
 DNS 斎藤 宝:育英大
オープン 5組
1位 35.66 大石 浩貴:群馬大TF
2位 36.80 三輪田 陸(2) 桐生市商高
3位 37.19 阿部 紘大(2) 伊勢崎商高
4位 37.22 青木 悠樹(2) 前橋育英高
5位 37.65 豊田 春翔(3) 高崎商高
6位 38.12 落合 利紅(3) 群馬県中央中等高
7位 38.29 八十田 祐翔(2) 桐生工高
8位 38.59 真貝 淳平(3) 前橋育英高
 DNS 高田 素良:高崎経大
オープン 6組
1位 36.57 富沢 陽翔(3) 桐生市商高
2位 37.27 島村 岳(1) GKA
3位 37.41 増田 悠斗(2) 西邑楽高
4位 37.96 登坂 天翔(2) 桐生一高
5位 38.11 本田 大慧(2) 群馬県中央中等高
6位 39.05 田村 俊太郎:群馬大TF
 DNS 中嶋 舜(3) 駿河台大
 DNS 梅沢 嬉馬(3) 桐生工高
 DNS 須田 亮太(3) 前橋工高
オープン 7組
1位 37.04 中田 祐喜(2) 伊勢崎高
2位 37.19 宮村 虎太郎(3) 桐生市商高
3位 37.70 清水 和希(3) 伊勢崎商高
4位 37.78 矢島 伶音叶(2) 西邑楽高
5位 38.14 中島 李悠(2) 伊勢崎清明高
6位 38.69 桜井 駿(3) 榛名高
 DNS 中沢 海翔(1) 桐生高
 DNS 五十嵐 悠貴(2) 健福大高崎高
 DNS 追川 柊輝(3) 高崎商高
オープン 8組
1位 37.20 中村 昭太(2) 伊勢崎商高
2位 37.50 鹿沼 蓮(2) 伊勢崎商高
3位 37.57 斎藤 大輝(2) 富岡高
4位 37.63 石井 瑛雄(2) 農大二高
5位 37.86 水口 雄太:高崎経大
6位 38.10 松木 新汰(1) 桐生一高
 DNS 丸山 敏希(2) 太田工高
 DNS 吉田 修人(1) 市立太田高
 DNS 竹中 大翔(2) 健福大高崎高
オープン 9組
1位 37.18 鴨田 湊(1) 高崎商高
2位 37.39 佐藤 瑠星(3) 安中総合学園高
3位 37.46 沢田 舜史(2) 太田高
4位 37.74 森 葉流(3) 安中総合学園高
5位 38.02 星野 大翔(2) 前橋高
6位 38.67 松井 研祐:群馬大
7位 39.22 井上 颯(1) 太田高
8位 39.24 星野 一磨(2) 桐生市商高
9位 39.31 勝野 詩遥(2) 太田高
オープン 10組
1位 36.97 滝沢 悠道(2) 吾妻中央高
2位 37.35 赤井 彪賀(3) 藤岡中央高
3位 37.78 古沢 捷(1) 伊勢崎高
4位 38.11 河田 煌(2) 前橋高
5位 38.95 飯塚 光優(2) 健福大高崎高
6位 39.08 宮川 幸将(1) 健福大高崎高
7位 39.26 村田 航己(1) 健福大高崎高
8位 39.36 青木 陽大(2) 吾妻中央高
 DNS 斎藤 尭文(2) 吾妻中央高
オープン 11組
1位 37.47 小林 秀斗(2) 伊勢崎商高
2位 38.07 高瀬 響太(2) 桐生高
3位 38.29 大和 康晟(3) 伊勢崎商高
4位 38.60 波田野 凌(3) 伊勢崎商高
5位 38.80 福本 彬人(2) 前橋高
6位 39.37 重広 伊吹(1) 前橋育英高
7位 39.91 友利 海斗(1) 館林高
 DNS 市川 大樹(2) 高崎北高
 DNS 荻野 翔衣(2) 太田高
オープン 12組
1位 38.10 佃 晴斗(2) 高崎経大
2位 38.37 荒木 悠空(1) 桐生高
3位 39.02 佐藤 凛恩(2) 明和県央高
4位 39.10 唐沢 喜久也(2) 前橋高
5位 39.36 小田 滉太(1) 太田東高
6位 39.69 深田 恭央(2) 高崎経大
7位 39.96 布塚 颯(1) 太田東高
8位 40.65 園田 拓海:高崎経大
9位 40.73 菅原 優太(1) 太田東高
オープン 13組
1位 38.03 天田 晃成(2) 前橋高
2位 38.40 高柳 比呂(2) 前橋西高
3位 39.37 星野 元輝(1) 樹徳高
4位 39.39 長岡 優仁(1) 樹徳高
5位 40.36 丸岡 洸都(3) 関東学園大附高
6位 40.60 富沢 瑛士(1) 安中総合学園高
7位 40.92 福田 ヒロ(1) 安中総合学園高
8位 41.01 斎藤 獅童(1) 樹徳高
 DNS 野村 圭志(2) 前橋商高
オープン 14組
1位 36.90 霜田 拓(2) 吾妻中央高
2位 37.60 桐渕 晃輔(2) 健福大高崎高
3位 38.32 和田 翔(2) 高崎北高
4位 38.88 新木 彪貴(3) 藤岡中央高
5位 38.99 有馬 蒼澄(3) 吾妻中央高
6位 39.12 小林 匠統(1) 吾妻中央高
7位 39.40 鈴木 亮太朗(2) 高崎経大附高
8位 39.71 秋本 悠宇(1) 前橋東高
9位 41.86 久保田 京介(2) 榛名高
オープン 15組
1位 37.74 伊丹 壱颯(1) 高崎商高
2位 39.68 原田 凌弥(1) 前橋育英高
3位 40.21 萩原 和磨(1) 高崎北高
4位 40.49 日野 彩斗(2) 前橋高
5位 40.82 瀬間 陽太(2) 太田高
6位 41.23 小林 翔空(1) 館林高
 DNS 青柳 佑太(3) 伊勢崎商高
 DNS 古内 晴都(1) 健福大高崎高
 DNS 須佐 劉之介(1) 桐生高
オープン 16組
1位 37.95 田端 竜成(1) 西邑楽高
2位 39.31 星野 凌毅(2) 伊勢崎商高
3位 39.62 安野 雄翔(1) 桐生市商高
4位 39.66 高波 航平(3) 高崎北高
5位 39.78 塚本 一斗(1) 前橋商高
6位 40.15 梶山 龍司(2) 伊勢崎商高
7位 40.34 高木 優生(1) 桐生市商高
8位 41.10 西川 颯人(2) 太田高
9位 42.64 後閑 悠飛(1) 榛名高
オープン 17組
1位 38.67 堀口 泰良(2) 藤岡中央高
2位 39.12 高橋 諒(2) 伊勢崎商高
3位 39.52 加藤 義也(2) 前橋高
4位 39.67 嘉藤 大悟(1) 伊勢崎清明高
5位 40.16 長 祐斗(2) 前橋工高
6位 40.69 北上 和希(2) 前橋高
 DNS 大嶋 健太郎(1) 吉井高
 DNS 荏原 碧(1) 桐生高
 DNS 金井 佑時(2) 高崎北高
オープン 18組
1位 38.28 小林 航也(1) 樹徳高
2位 39.40 小和瀬 誓心(3) 安中総合学園高
3位 39.77 石井 理土(1) 渋川高
4位 40.26 保科 大翔(2) 関東学園大附高
5位 40.39 小菅 琳太郎(1) 群馬県中央中等高
6位 41.45 石崎 凌哉(2) 太田高
7位 42.27 秋川 海(1) 太田東高
 DNS 古島 大翔(2) 安中総合学園高
 DNS 田中 槙(1) 健福大高崎高
オープン 19組
1位 38.44 中野 祐輔(1) 前橋高
2位 39.65 高井 氷河(1) 前橋高
3位 40.06 金子 宙生(1) 前橋高
4位 40.10 大沢 惇平(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 41.06 児玉 瀬名(1) 前橋高
6位 41.24 下田 琥太郎(1) 前橋高
7位 41.34 鈴木 貴洋(1) 前橋高
8位 41.68 山内 煌大(1) 樹徳高
9位 42.40 山中 温人(1) 前橋高
オープン 20組
1位 38.72 望月 洸太郎(2) 吾妻中央高
2位 39.06 三宅 永倖(1) 桐生市商高
3位 40.09 磯部 輝生(3) 吾妻中央高
4位 40.34 原田 瑞己(1) 吾妻中央高
5位 40.73 須藤 瑛大(1) 桐生市商高
6位 40.81 加藤 真人(1) 健福大高崎高
7位 41.64 中島 遼(1) 健福大高崎高
8位 42.23 斎藤 大和(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
9位 42.41 坂本 咲人(1) 伊勢崎高
オープン 21組
1位 39.20 大橋 未空(1) 伊勢崎商高
2位 39.78 唐沢 飛優(1) 吾妻中央高
3位 40.39 関口 翔太(1) 太田高
4位 41.17 関 陽大(1) 前橋高
5位 41.93 松平 尚登(1) 桐生市商高
6位 41.96 田原 海斗(2) 伊勢崎高
7位 42.60 田村 優空(3) 沼田西中
8位 43.08 藤井 航太郎(1) 前橋高
 DNS 平形 樹輝弥(1) 吾妻中央高
オープン 22組
1位 38.99 長瀬 慎平(1) 伊勢崎商高
2位 39.25 富岡 柚之介(1) 伊勢崎商高
3位 39.38 浜 絢心(1) 伊勢崎商高
4位 41.88 真鍋 和樹(1) 群馬県中央中等高
5位 43.81 木下 璃久(1) 前橋高
6位 44.33 三沢 一輝(1) 関東学園大附高
7位 44.56 萩原 朔太(1) 前橋西高
8位 46.41 古屋 証史(1) 伊勢崎商高
9位 47.49 小川 遼馬(1) 安中総合学園高
オープン 23組
1位 35.55 福島 空(3) 農大二高
2位 36.96 セイラー 舞空(2) 農大二高
3位 40.69 前原 桜生(1) 伊勢崎商高
4位 41.17 野本 空(1) 伊勢崎商高
5位 41.32 下谷 太悟(1) 伊勢崎商高
6位 43.38 沢木 祐希(2) 市前橋高
7位 43.39 石川 龍(1) 大泉高
8位 47.01 二宮 和真(1) 太田高
 DNS 松崎 健(3) 大泉高
予選【少年A】 1組
1位 34.53 原田 真聡(3) 農大二高
2位 34.85 塚越 大輝(3) 前橋育英高
3位 35.01 原島 大和(2) 農大二高
4位 35.13 フェルナンド 大和(3) 農大二高
5位 35.29 一場 琉聖(3) 桐生高
 DNS 柳田 聖人(3) 農大二高
 DNS 関口 璃紅(2) 農大二高
 DNS 野村 舜作(3) 渋川高
予選【少年A】 2組
1位 34.23 米倉 拓(2) 樹徳高
2位 34.52 留目 陽輔(3) GKA
3位 34.71 樋口 怜大(2) 前橋育英高
4位 35.18 羽鳥 凌生(3) 前橋南高
5位 35.31 土屋 一輝(3) 健福大高崎高
6位 35.44 青木 慶太(2) 太田高
7位 36.06 大渕 空良(3) 共愛学園高
 DNS 松丸 健太朗(3) 前橋育英高
決勝【少年A】
1位 33.25 原田 真聡(3) 農大二高
2位 34.07 米倉 拓(2) 樹徳高
3位 34.18 留目 陽輔(3) GKA
4位 34.96 樋口 怜大(2) 前橋育英高
5位 34.97 原島 大和(2) 農大二高
6位 35.66 羽鳥 凌生(3) 前橋南高
7位 36.17 フェルナンド 大和(3) 農大二高
 DNS 塚越 大輝(3) 前橋育英高
決勝【成年】
1位 33.36 小渕 瑞樹:登利平AC
2位 34.16 渡辺 彰太(3) 大東大
3位 34.96 岩佐 塔哉(3) 群馬大
4位 35.95 西山 優志:神奈川工科大
5位 36.40 細山 祐司(3) 高崎経大
 DNS 北爪 啓太:桐生市陸協
 DNS 渡辺 一樹(2) 平成国際大
 DNS 小菅 永遠(2) 城西大
オープン 1組
1位 1.57.80 宇賀神 悠資(3) 群馬大
2位 1.59.00 植村 勇太(3) 群馬大
3位 1.59.43 吉江 紫音(3) 健福大高崎高
4位 2.00.07 桐渕 大翼(2) 樹徳高
5位 2.00.52 林 奏斗(2) 沼田南中
6位 2.02.58 坂上 慶樹(2) 高崎経大
7位 2.05.29 吉井 奎登:群馬大
 DNS 斎藤 大輝(2) 富岡高
 DNS 登坂 健志:群馬大TF
 DNS 大塚 凛:上州AC
オープン 2組
1位 1.59.50 星野 大翔(2) 前橋高
2位 1.59.76 登坂 天翔(2) 桐生一高
3位 2.00.86 星野 隼(3) 沼田高
4位 2.01.36 星野 瑠稀杜(3) 樹徳高
5位 2.01.54 森 葉流(3) 安中総合学園高
6位 2.02.31 鈴木 亮太朗(2) 高崎経大附高
7位 2.02.86 橋爪 駆(2) 高崎高
8位 2.03.01 小池 広平(1) 群馬県中央中等高
9位 2.08.53 佐々木 俊太(1) 高崎経大
 DNS 蓑輪 行太郎(1) 高崎経大
オープン 3組
1位 2.02.08 石原 諒人(1) 群馬大
2位 2.02.78 店網 周平(2) 群馬大
3位 2.03.17 富沢 陽翔(3) 桐生市商高
4位 2.03.40 中村 学翔(3) 沼田南中
5位 2.04.24 中沢 駿介(1) 前橋工高
6位 2.06.23 島田 淳志(3) 高崎経大
7位 2.07.50 小林 遼汰(3) 沼田中
8位 2.10.16 佐藤 翔太(3) 吾妻中央高
9位 2.12.61 遠藤 洋平(3) 群馬大
 DNS 藤井 大輔(1) 新島学園高
オープン 4組
1位 2.01.05 大武 明輝(2) 市立太田高
2位 2.03.17 田中 颯(2) 太田東高
3位 2.03.18 伊藤 満(1) 太田高
4位 2.04.05 大和 康晟(3) 伊勢崎商高
5位 2.04.33 境野 友真(2) 渋川高
6位 2.05.14 矢島 伶音叶(2) 西邑楽高
7位 2.05.81 大池 駿(1) 群馬大
8位 2.06.88 小和瀬 誓心(3) 安中総合学園高
9位 2.07.92 生方 捺希(3) 高崎商高
10位 2.08.86 飯塚 博宣(3) 群馬大
オープン 5組
1位 2.05.53 石倉 岳(3) 沼田中
2位 2.06.36 小谷野 翔(2) 前橋南高
3位 2.06.40 内田 凛(2) 太田東高
4位 2.06.77 笹原 琉星(3) 沼田高
5位 2.06.85 松木 新汰(1) 桐生一高
6位 2.07.17 堤 海翔(3) 高崎商高
7位 2.08.21 田島 朔(1) 市立太田高
8位 2.09.04 佐藤 那瑠(1) 新島学園高
 DNS 牛久 賢哉(1) 群馬大
 DNS 下谷 陸(3) 吾妻中央高
オープン 6組
1位 2.02.88 野崎 史登(2) 桐生工高
2位 2.03.76 唐沢 喜久也(2) 前橋高
3位 2.05.56 日野原 拓也(3) 伊勢崎商高
4位 2.08.13 須藤 涼佑(1) 前橋西高
5位 2.08.21 大西 那央(2) 前橋東高
6位 2.08.59 清水 希良(2) 桐生工高
7位 2.09.20 新井 真悟(2) 伊勢崎高
8位 2.09.36 宮崎 大翔(1) 明和県央高
9位 2.09.53 小田 勇希(2) 高崎経大
10位 2.14.62 今泉 雄樹(2) 桐生工高
オープン 7組
1位 2.04.35 鈴木 清太郎(2) 高崎経大
2位 2.04.62 星野 輔弓(3) 桐生工高
3位 2.08.31 山下 凌誠(1) 桐生工高
4位 2.08.74 藤生 暢弘(2) 伊勢崎高
5位 2.08.93 日野 彩斗(2) 前橋高
6位 2.10.13 大崎 佑哉(2) 群馬大
7位 2.10.44 佐々木 奏門(2) 群馬大
8位 2.10.69 久保田 京介(2) 榛名高
9位 2.10.93 峰岸 翔:TEAM・K
10位 2.14.58 竹内 和希(2) 前橋東高
オープン 8組
1位 2.04.52 入沢 琉穏(2) 沼田高
2位 2.05.05 斎藤 真(1) 桐生高
3位 2.05.12 野口 雅成(3) 吾妻中央高
4位 2.06.31 岩田 颯斗(1) 群馬大
5位 2.06.36 北上 和希(2) 前橋高
6位 2.07.55 山田 旺祐(2) 太田東高
7位 2.08.56 大浦 陽飛(2) 前橋工高
8位 2.09.28 熊沢 朔(2) 太田東高
9位 2.09.45 阿部 雷童(1) 市立太田高
10位 2.17.60 石崎 凌哉(2) 太田高
オープン 9組
1位 2.02.56 天田 晃成(2) 前橋高
2位 2.11.38 堀内 雅斗(1) 前橋西高
3位 2.11.67 梶山 龍司(2) 伊勢崎商高
4位 2.12.73 河田 康稀(2) 高崎経大附高
5位 2.13.82 猿渡 誉也(3) 高崎商高
6位 2.14.38 栗田 昂汰(3) 桐生工高
7位 2.19.76 杉原 昌実(2) 渋川高
8位 2.24.06 林 優舞(2) 沼田中
 DSQ 中島 稜平(1) 太田東高
 DNS 木暮 恒太(1) 吾妻中央高
オープン 10組
1位 2.08.60 矢代 弘晃(2) 桐生工高
2位 2.11.06 佐藤 悠拓(1) 桐生工高
3位 2.12.12 新津 陸(2) 桐生工高
4位 2.14.20 境野 瑠人(1) 桐生工高
5位 2.14.33 渡辺 英斗(2) 伊勢崎商高
6位 2.15.33 岩木 楓(1) 桐生工高
7位 2.16.57 渡辺 はる(2) 桐生工高
8位 2.16.66 前田 健一(2) 桐生工高
9位 2.20.37 山口 真史(1) 桐生工高
 DNS 山上 優作(3) 桐生工高
オープン 11組
1位 2.11.77 川岸 優羽(1) 高崎商高
2位 2.12.37 下谷 太悟(1) 伊勢崎商高
3位 2.14.44 石田 璃空斗(1) 吾妻中央高
4位 2.16.13 保科 大翔(2) 関東学園大附高
5位 2.18.36 佐藤 正博(2) 吉井高
6位 2.22.09 酒井 祐太(1) 群馬県中央中等高
7位 2.26.56 藤井 航太郎(1) 前橋高
 DNS 菊池 楓希(1) 前橋南高
 DNS 新井 宏聖(2) 桐生高
 DNS 吉田 麗亜(2) 桐生高
オープン 12組
1位 2.11.61 金子 宙生(1) 前橋高
2位 2.16.36 大沢 惇平(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
3位 2.18.57 富沢 遼紀(3) 沼田中
4位 2.21.08 横戸 衆(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 2.21.56 萩原 青吾(1) 桐生工高
6位 2.23.25 南波 蒼(1) 明和県央高
7位 2.23.85 日下 泰造(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
8位 2.24.14 小林 健士郎(2) 市前橋高
 DNS 石坂 侑楽(2) 藤岡中央高
オープン 13組
1位 2.12.95 児玉 瀬名(1) 前橋高
2位 2.14.71 鈴木 貴洋(1) 前橋高
3位 2.16.22 木下 璃久(1) 前橋高
4位 2.18.69 後閑 悠飛(1) 榛名高
5位 2.20.10 吉野 亮(2) 沼田高
6位 2.20.15 柳沢 匠(2) 前橋東高
7位 2.21.65 金子 泰士(3) 伊勢崎商高
8位 2.25.54 金城 翔喜(3) 大泉高
9位 2.29.57 深沢 裕大(1) 市前橋高
オープン 14組
1位 2.18.47 下田 琥太郎(1) 前橋高
2位 2.19.74 外山 希生(1) 沼田高
3位 2.20.59 土屋 晴信(1) 市前橋高
4位 2.22.15 大和 頌弥(2) 桐生一高
5位 2.22.91 瀬戸川 大騎(1) 前橋東高
6位 2.32.25 菅原 一颯(1) 前橋南高
7位 2.33.29 小川 遼馬(1) 安中総合学園高
8位 2.35.59 二宮 和真(1) 太田高
9位 2.51.19 荻原 一颯(1) 大泉高
決勝【少年共通】
1位 1.53.67 大久保 綾(2) 樹徳高
2位 1.54.10 山鹿 快琉(1) 前橋育英高
3位 1.54.66 遠藤 暢丈(2) 健福大高崎高
4位 1.55.45 永田 大(3) 健福大高崎高
5位 1.55.60 山田 理基(3) 沼田高
6位 1.55.88 面田 拓輝(3) 藤岡中央高
7位 1.56.16 青木 丈侑(2) 農大二高
8位 1.59.98 松島 将吾(3) 樹徳高
9位 2.02.43 三木 真仁(3) 太田東高
 DNS 清水 思温(3) 明和県央高
決勝【成年】
1位 1.52.75 大楢 龍輝(1) 順大
 DNS 勝山 康介(2) 育英大
 DNS 生方 利樹:高崎市陸協
タイムレース 1組
1位 8.55.68 狩野 伊歩希(1) 健福大高崎高
2位 8.57.61 大井 渉平(1) 健福大高崎高
3位 8.59.61 田村 虎太郎(1) 健福大高崎高
4位 9.01.76 藤谷 海空斗(1) 農大二高
5位 9.04.83 石川 大雅(1) 樹徳高
6位 9.13.95 大須賀 悠樹(1) 健福大高崎高
7位 9.16.92 三木 陽太(1) 富岡高
8位 9.19.45 越川 弘稀(1) 前橋育英高
9位 9.25.55 山下 凌誠(1) 桐生工高
10位 9.30.91 福田 暁士(1) 前橋育英高
11位 9.36.42 石川 蒼大(1) 富岡高
12位 9.43.34 渋谷 鉄心(1) 高崎経大附高
13位 9.51.96 内山 遥人(1) 高崎高
14位 10.01.37 吉田 隼(1) 樹徳高
15位 10.07.74 村田 昂紀(1) 前橋育英高
16位 10.13.13 木暮 啓太郎(1) 高崎高
 DNS 野見山 貴圭(1) 農大二高
 DNS 岩上 貴徳(1) 樹徳高
 DNS 木暮 耀幸(1) 高崎高
 DNF 小林 大也(1) 健福大高崎高
 DNS 飯島 大翔(1) 高崎高
タイムレース 2組
1位 9.19.75 大塚 煌(1) 樹徳高
2位 9.19.79 佐々木 隆太郎(1) 吾妻中央高
3位 9.25.22 橋本 遼生(1) 渋川高
4位 9.27.53 田村 煌希(1) 渋川高
5位 9.27.64 塩谷 心輝(1) 吾妻中央高
6位 9.29.23 阿部 雷童(1) 市立太田高
7位 9.29.46 中島 陸登(1) 樹徳高
8位 9.30.59 小池 玲央(1) 健福大高崎高
9位 9.33.81 木野 剣芯(1) 太田工高
10位 9.34.34 小島 銀慈朗(1) 前橋育英高
11位 9.44.55 野口 虎太郎(1) 吾妻中央高
12位 9.49.23 起原 啓伍(1) 渋川高
13位 9.50.83 高橋 玄(1) 前橋育英高
14位 9.56.62 秀島 弘聖(1) 健福大高崎高
15位 10.12.33 田島 朔(1) 市立太田高
16位 10.19.99 新田 愛斗(1) 健福大高崎高
 DNF 伊藤 満(1) 太田高
 DNS 大塚 健矢(1) 健福大高崎高
 DNS 赤沢 利都(1) 前橋育英高
 DNF 青木 龍惺(1) 桐生市商高
タイムレース 3組
1位 9.49.62 佐藤 悠拓(1) 桐生工高
2位 9.52.72 鳴海 航大(1) 健福大高崎高
3位 9.56.04 木暮 恒太(1) 吾妻中央高
4位 10.15.83 山口 真史(1) 桐生工高
5位 10.18.62 松本 拓也(1) 高崎北高
6位 10.21.91 岩木 楓(1) 桐生工高
7位 10.22.22 岡田 光世(1) 渋川高
8位 10.26.39 小林 伊槻(1) 渋川高
9位 10.28.53 今井 亮伍(1) 伊勢崎高
10位 10.28.86 田口 一斗(1) 伊勢崎高
11位 10.34.85 藤川 一真(1) 前橋商高
12位 10.41.48 朝倉 康成(1) 伊勢崎高
13位 10.46.27 桜井 快吏(1) 伊勢崎高
14位 10.46.75 横戸 衆(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
15位 10.57.20 ??田 凛久(1) 渋川高
16位 11.04.99 植田 麻斗(1) 渋川高
17位 11.16.00 石川 伶(1) 高崎高
18位 11.19.16 萩原 青吾(1) 桐生工高
 DNS 境野 瑠人(1) 桐生工高
 DNS 深野 陽光(1) 高崎高
決勝
1位 14.43.77 今井 悠貴(2) 前橋育英高
2位 14.48.14 高草木 架月(3) 樹徳高
3位 15.16.08 水越 蒼生(3) 前橋育英高
4位 15.16.84 小野 悠馬(3) 健福大高崎高
5位 15.19.76 加藤 智也(3) 富岡高
6位 15.22.86 茂木 優斗(2) 健福大高崎高
7位 15.26.18 高岸 怜(3) 樹徳高
8位 15.32.66 西森 市直(3) 農大二高
9位 15.45.97 萩原 康介(2) 高崎高
10位 16.14.65 鈴木 翔瑛(2) 富岡高
11位 16.20.19 加庭 翔太(2) 富岡高
12位 16.20.86 丸橋 世尚(2) 吾妻中央高
13位 16.23.34 島崎 弥羽夢(2) 富岡高
 DNF 小林 咲冴(2) 樹徳高
 DNS 村田 幸翼(3) 樹徳高
決勝 (-0.3)
1位 17.46 鎌足 征弥:群馬大
決勝 (-0.6)
1位 14.22 橋本 悠(1) 農大二高
2位 15.51 永井 翔大(1) 勢多農林高
3位 15.52 岡本 大和(1) 高崎北高
4位 15.61 津田 大和(1) 伊勢崎高
5位 16.40 木村 真琴(1) 太田工高
6位 16.48 山口 空太(1) 伊勢崎商高
7位 17.73 佐藤 葵(1) 前橋西高
 DNS 森田 大智(1) 桐生高
オープン 1組
1位 40.35 山田 崇太(2) 太田東高
2位 41.32 永井 汰知(3) 明和県央高
3位 43.35 神保 蓮太(3) 西邑楽高
4位 43.54 小林 涼那(2) 前橋商高
5位 43.87 村尾 伊蕗(2) 高崎北高
6位 44.62 西脇 希歩(2) 高崎北高
 DNS 詫摩 周平(2) 前橋商高
 DNS 飯塚 怜音(2) 前橋育英高
オープン 2組
1位 41.60 桜井 麻貴(3) 新島学園高
2位 41.66 阿部 紘大(2) 伊勢崎商高
3位 42.74 沢田 舜史(2) 太田高
4位 44.20 飛田 郁弥(2) 高崎経大
5位 44.20 津田 大和(1) 伊勢崎高
6位 45.15 加藤 宏弥(3) 清桜高
7位 45.26 滝沢 悠道(2) 吾妻中央高
8位 53.23 町田 ダニエル(2) 西邑楽高
オープン 3組
1位 39.95 斎藤 皓佑:上武大
2位 42.72 中村 昭太(2) 伊勢崎商高
3位 43.50 中島 李悠(2) 伊勢崎清明高
4位 43.68 高瀬 響太(2) 桐生高
5位 46.39 田原 海斗(2) 伊勢崎高
6位 48.36 須藤 瑛大(1) 桐生市商高
7位 49.38 萩原 朔太(1) 前橋西高
決勝【少年A】
1位 37.38 柳田 聖人(3) 農大二高
2位 37.75 松丸 健太朗(3) 前橋育英高
3位 39.28 田中 優人(2) 富岡高
4位 41.39 青木 慶太(2) 太田高
 DNS 伊藤 昂太(3) 前橋商高
 DNS 鈴木 晴人(3) 伊勢崎商高
 DNS 栗田 将実(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
決勝
1位 54.00 新井 汰征(4) 関東学園大
2位 55.99 佐藤 裕輝:上武大
3位 56.36 松永 宏樹:群馬大
決勝【少年共通】
1位 22.25.66 波潟 琉心(3) 農大二高
2位 22.37.02 金子 陸(3) 太田東高
3位 23.41.38 深沢 晴成(3) 前橋工高
4位 24.52.77 浅見 滉太(2) 市立太田高
5位 25.47.68 小嶋 翼(3) 前橋商高
6位 29.04.20 伊藤 竣大(3) 勢多農林高
決勝【成年】
1位 21.16.20 近藤 友紀(4) 上武大
2位 22.46.43 小林 建一:たちばなRC
 DNS 諸田 重雄:たちばなRC
決勝【少年共通】
1位 1.95 佐藤 卓巳(2) 市前橋高
2位 1.90 榎本 光希(3) 館林高
3位 1.85 瀬戸 遥稀(2) 桐生市商高
4位 1.85 館 海斗(1) 高崎商高
5位 1.80 鈴木 貴久(3) 高崎北高
 DNS 田口 明樹(2) 農大二高
 DNS 花井 力(3) 藤岡中央高
決勝【成年】
1位 1.95 持田 優太(3) 平成国際大
2位 1.90 横山 剛(1) 駿河台大
3位 1.90 高橋 咲良(2) 高崎商高
4位 1.85 市野 行真(2) 高崎北高
5位 1.80 小林 直人(1) 高崎高
6位 1.75 フィン クィエン ミン(2) 桐生高
7位 1.70 羽鳥 凌生(3) 前橋南高
7位 1.70 久保田 寛太(3) 桐生一高
9位 1.70 渡辺 夢己(1) 富岡高
10位 1.70 沖 結一郎(1) 太田東高
11位 1.60 中嶋 和輝(1) 前橋高
12位 1.55 高橋 晟司(2) 渋川高
13位 1.50 小西 貴大(3) 桐生一高
14位 1.40 赤坂 啓翔(1) 館林高
決勝
1位 4.70 原口 顕次朗(2) 前橋育英高
2位 4.40 鈴木 豹駕(2) 樹徳高
3位 4.00 青木 郁也(3) 前橋育英高
決勝【少年B】
1位 6.96 (0.9) 柳田 聖大(1) 農大二高
2位 6.65 (1.1) 奥原 大翔(1) 農大二高
3位 6.60 (1.0) 川村 飛夢(1) 桐生一高
4位 6.37 (1.1) 永吉 優翔(1) 西邑楽高
5位 6.33 (1.5) 長瀬 慎平(1) 伊勢崎商高
6位 6.32 (0.0) 小林 航也(1) 樹徳高
7位 6.12 (1.2) 新宮 陽太(1) 前橋育英高
8位 6.00 (1.9) 大橋 未空(1) 伊勢崎商高
9位 5.61 (1.1) 小林 洸(1) 桐生一高
10位 5.54 (0.9) 宿村 悠人(1) 桐生一高
11位 5.40 (0.4) 横田 昊(1) 新島学園高
12位 5.29 (1.4) 後藤 弘道(1) 渋川高
13位 5.23 (1.8) 斎藤 獅童(1) 樹徳高
14位 4.79 (-0.5) 渡辺 夢己(1) 富岡高
 DNS 横尾 心祐(1) 富岡高
決勝【少年A】
1位 7.26 (0.8) 関根 拓真(3) 桐生一高
2位 7.13 (1.6) 中村 大空(3) 農大二高
3位 6.66 (1.4) 小熊 悠互(3) 勢多農林高
4位 6.60 (1.2) 日下 哲也(2) 前橋商高
 DNS 針ケ谷 昴汰(3) 共愛学園高
決勝【成年】
1位 7.39 (1.3) 水嶋 悠太:桐生市陸協
2位 7.02 (2.0) 丸山 長輝(3) 関東学園大
3位 6.91 (1.1) 高瀬 光(4) 大東大
4位 6.76 (1.2) 阿左美 守彦:TEAM・K
5位 6.62 (1.4) 宮川 蓮(4) 上武大
6位 6.16 (1.2) 植 木 将 太(3) 高崎経大
 DNS 津田 将希:群馬陸協
決勝【少年共通】
1位 12.66 (1.2) 笹村 真爽(2) 樹徳高
2位 12.64 (2.2) 塩野谷 航(3) 吾妻中央高
3位 12.59 (1.9) 滝沢 唯月(2) 太田工高
4位 12.57 (2.4) 白石 結士(2) 高崎高
5位 12.51 (1.4) 木暮 輝翔(2) 吉井高
6位 12.49 (2.1) 山田 柚葵(3) 吾妻中央高
7位 12.47 (0.1) 神沢 隼輝(3) 太田東高
8位 12.37 (2.2) 羽鳥 優希(1) 農大二高
9位 12.32 (0.4) 内藤 来辰(3) 農大二高
10位 12.30 (2.0) 茂木 勇希(2) 伊勢崎商高
11位 12.28 (1.6) 楢原 空(1) 桐生市商高
12位 11.92 (0.6) 福田 光織(3) 市前橋高
13位 11.79 (-1.4) 松本 勇斗(3) 藤岡中央高
14位 11.77 (2.2) 渋谷 昌聡(1) 高崎高
15位 11.70 (0.7) 清水 玲央斗(2) 桐生一高
16位 11.69 (1.7) 高草木 涼(1) 桐生高
17位 11.61 (0.4) 市川 那智(2) 前橋育英高
18位 11.46 (3.0) 海保 翔大(3) 太田東高
19位 11.34 (1.7) 増田 葵(1) 高崎高
19位 11.34 (0.9) 高瀬 羽琉(2) 吉井高
21位 11.30 (0.9) 小実 和真(3) 吉井高
 NM 佐藤 葵(1) 前橋西高
 NM 吉田 翔真(2) 関東学園大附高
 DNS 大手 隼(3) 関東学園大附高
 NM 大谷 虎汰郎(1) 関東学園大附高
 NM 山本 康介(2) 高崎北高
 NM 本多 凛来人(3) 市前橋高
 DNS 森田 大智(1) 桐生高
 NM 水野 成富(1) 関東学園大附高
 DNS 狩野 颯太(2) 前橋西高
 DNS 野田 康太(2) 高崎高
決勝【成年】
1位 14.41 (1.1) 富田 大翔(2) 群馬大
2位 13.89 (2.8) 日下 哲也(2) 前橋商高
3位 13.62 (2.1) 岡田 蒼空(3) 前橋西高
4位 13.53 (1.3) 宮崎 光(2) 吾妻中央高
5位 11.42 (1.9) 白石 悠貴(1) 市立太田高
決勝【少年B】
1位 9.40 佐藤 裕生(3) 前橋富士見中
2位 8.32 岡田 壮真(3) 前橋富士見中
 DNS 星野 智哉(2) 渋川古巻中
決勝【少年共通】
1位 13.47 大島 修太(2) 前橋東高
2位 13.18 芹沢 陸斗(3) 群馬県中央中等高
3位 12.28 牛房 幸輝(2) 桐生一高
4位 11.26 石川 駿(1) 桐生高
5位 11.03 青柳 駿士(2) 勢多農林高
6位 10.96 塩ノ谷 正崇(2) 前橋高
7位 10.51 小池 琥大郎(2) 市前橋高
8位 10.36 堤 駿太(1) 前橋育英高
9位 10.35 関口 将(3) 太田東高
10位 10.23 田島 虎弥汰(3) 榛名高
11位 10.20 加賀谷 竜士(2) 伊勢崎商高
12位 9.88 清水 壱馬(2) 太田工高
13位 9.74 吉水 皓南(2) 吉井高
14位 7.59 阿久沢 大和(1) 勢多農林高
 DNS 万場 優太:群馬大
 DNS 高野 峻輔(2) 利根商高
決勝
1位 39.24 入船 太一(1) 桐生一高
2位 31.63 チャイチャリーナッタサック(1) 桐生一高
3位 25.60 石川 駿(1) 桐生高
4位 25.03 倉橋 知暉(1) 勢多農林高
5位 20.47 清水 颯太(1) 前橋高
オープン
1位 45.67 別所 諒哉(3) 関東学園大附高
2位 41.18 田中 いぶき(3) 前橋西高
3位 40.72 高橋 竜二(3) 勢多農林高
4位 40.52 金田 新大(2) 前橋西高
5位 35.53 井上 翔太(3) 市前橋高
6位 34.05 小池 琥大郎(2) 市前橋高
7位 29.46 荒井 良介(3) 桐生一高
8位 28.16 堤 駿太(1) 前橋育英高
9位 25.35 阿久沢 大和(1) 勢多農林高
10位 21.44 城田 紘明(1) 前橋西高
11位 21.17 林 彪雅(2) 吾妻中央高
12位 19.59 上原 樹(1) 勢多農林高
 DNS 吉水 海(3) 勢多農林高
 DNS 野村 アンディータノ(1) 関東学園大附高
決勝【少年A】
1位 50.38 関根 一也(2) 桐生一高
2位 44.92 別所 諒哉(3) 関東学園大附高
3位 44.15 田中 いぶき(3) 前橋西高
4位 42.37 井上 翔太(3) 市前橋高
5位 41.79 高橋 竜二(3) 勢多農林高
6位 41.58 及川 拓海(3) 太田工高
7位 39.56 吉田 彪峨(3) 前橋育英高
決勝【成年】
1位 58.63 R E ホセ リカルド:伊勢崎ク
2位 54.07 田中 想大(2) 上武大
3位 41.68 茶園 彬:群馬大TF
 DNS 金井 貴洋:しきしま倶
 DNS 黒川 気吹:前橋市陸協
決勝【少年A】
1位 56.33 内村 剛(3) 健福大高崎高
2位 54.56 金子 拳士(2) 桐生一高
3位 45.71 江渕 勇太(2) 桐生一高
4位 36.04 松本 嵩弘(3) 明和県央高
決勝【成年】
1位 66.83 須藤 勇大(1) 大体大
2位 58.45 高橋 太一:しきしま倶
3位 51.25 藤田 仰(2) 高崎経大
4位 50.88 井上 和也:前橋市陸協
5位 44.33 長延 映寛:高崎経大
6位 36.97 岩田 晏治(4) 群馬大
7位 36.55 千明 英樹:育英ク
スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.4)
1位 12.94 田村 莉央(2) 高崎女高
2位 13.01 柴崎 愛弓(2) 伊勢崎清明高
3位 13.06 北爪 愛音(2) 市前橋高
4位 13.17 山本 七々(3) 共愛学園高
5位 13.30 早川 光咲(1) 藤岡中央高
6位 13.36 中沢 里佳(3) 市前橋高
7位 13.41 萩原 彩貴(2) 太田女高
 DNS 松本 優月(2) 市立太田高
 DNS 久保田 ジュナ(1) 桐生工高
オープン 2組 (0.4)
1位 12.97 清水 佳奈:群馬大TF
2位 13.35 久田 朱璃(3) 勢多農林高
3位 13.36 勅使川原 実優(3) 健福大高崎高
4位 13.39 中島 希愛流(1) 市前橋高
5位 13.51 磯貝 美由紀(1) 高崎女高
6位 13.51 長谷川 夏希(2) 伊勢崎清明高
7位 13.53 平沢 絵美(3) 駿河台大
7位 13.53 戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等高
 DNS 黒岩 麻彩(3) 市前橋高
オープン 3組 (0.1)
1位 13.14 萩原 ひなた(2) 富岡高
2位 13.50 松本 美月(2) 市立太田高
3位 13.58 四家 安純(2) 桐生高
4位 13.73 中川 愛美(2) 共愛学園高
5位 13.79 星野 紅羽(2) 伊勢崎清明高
6位 13.96 早川 琉玖(2) 高崎北高
7位 14.10 丸橋 百々花(2) 市立太田高
 DNS 倉島 明日香(2) 群馬大
 DNS 小田島 咲希(2) 群馬県中央中等高
オープン 4組 (-0.8)
1位 13.28 松久 優希(3) 市立太田高
2位 13.63 田村 莉乃(3) 明和県央高
3位 13.64 松井 綾音(1) 市前橋高
4位 13.68 森田 桜来(1) 高崎女高
5位 13.69 黒木 里紗(2) 高崎女高
6位 13.71 矢嶌 仁子(2) 高崎経大附高
7位 13.99 大友 保乃花(1) 高崎女高
8位 14.35 中原 彩恵(1) 前橋東高
9位 14.56 寺井 優月(1) 太田東高
オープン 5組 (-1.0)
1位 13.63 小石 芹奈(1) 伊勢崎清明高
2位 13.79 高橋 琴音(2) 榛名高
3位 13.88 金子 優月(2) 前橋西高
4位 14.02 立見 あかり(2) 高崎北高
5位 14.03 清水 美花(2) 樹徳高
6位 14.12 田村 心菜(2) 桐生市商高
7位 14.25 青木 珊瑚(1) 館林女高
8位 14.35 田島 優安(1) 樹徳高
 DNS 山岸 すず菜(2) 市前橋高
オープン 6組 (-2.3)
1位 13.50 宮崎 真心(2) 吾妻中央高
2位 13.65 楯 美月(1) 市前橋高
3位 13.68 斎藤 いつみ(2) 太田女高
4位 13.73 松崎 美愛(2) 伊勢崎商高
5位 13.99 清水 美優(3) 西邑楽高
6位 13.99 大類 結愛(2) 樹徳高
7位 14.28 石田 蒼衣(2) 前橋西高
8位 14.30 森屋 麻衣(2) 館林女高
9位 14.32 茂木 晴香(1) 太田東高
オープン 7組 (-1.2)
1位 13.99 萩原 世莉羽(2) 吾妻中央高
2位 14.02 天田 祐寿(2) 高崎経大附高
3位 14.05 足立 珠莉(2) 桐生高
4位 14.14 西山 瑠梛(2) 桐生市商高
5位 14.23 大島 さくら(2) 市前橋高
6位 14.41 多田 舞桜(2) 高崎女高
 DNS 武井 栞奈(2) 安中総合学園高
 DNS 狩野 柚杏(2) 安中総合学園高
 DNS 諸原 怜奈(1) 群馬県中央中等高
オープン 8組 (-1.4)
1位 13.75 竹ケ原 奏(1) 桐生市商高
2位 13.77 小池 彩子(2) 渋川女高
3位 14.13 篠原 美妃(1) 渋川女高
4位 14.20 宮本 茜(1) 健福大高崎高
5位 14.22 香取 実来(1) 共愛学園高
6位 14.37 松島 実乃(1) 共愛学園高
7位 14.52 長谷川 未祐(1) 太田東高
8位 14.80 山本 茉弥(1) 前橋東高
9位 14.80 井上 美咲(1) 高崎経大附高
オープン 9組 (-1.1)
1位 14.09 根岸 舞幸(1) 樹徳高
2位 14.29 恩田 葉奈(1) 樹徳高
3位 14.30 小林 美聡(1) 関東学園大附高
4位 14.35 斎藤 姫菜(2) 前橋南高
5位 14.56 松本 彩愛(1) 前橋女高
6位 14.76 天沼 瑠璃(2) 桐生市商高
7位 14.98 清水 美渚(1) 太田東高
8位 15.14 斎藤 麗央奈(1) 館林女高
オープン 10組 (-0.4)
1位 14.05 茂木 緩乃音(1) 伊勢崎高
2位 14.17 秋山 愛結叶(1) 藤岡中央高
3位 14.24 秋山 紗華(1) 渋川女高
4位 14.64 石田 彩妃(3) 共愛学園高
5位 14.80 新島 聖奈(1) 高崎商高
 DNS 青木 優依奈(2) 渋川女高
 DNS 石橋 知歩(1) 市前橋高
 DNS 新井 ひろか(1) 伊勢崎高
オープン 11組 (-0.9)
1位 14.37 田中 亜姫(2) 伊勢崎清明高
2位 14.51 武藤 希実(2) 渋川女高
3位 14.64 赤石 来夏(3) 共愛学園高
4位 14.75 金子 ひより(2) 吾妻中央高
5位 14.82 茂木 摩耶(3) 市立太田高
6位 14.96 川田 麻椰(2) 館林女高
 DNS 木暮 理桜(1) 伊勢崎清明高
 DNS 峯岸 凛(2) 市立太田高
オープン 12組 (-1.5)
1位 13.94 塩田 れみ(2) 伊勢崎商高
2位 14.12 吉田 彩乃(1) 市立太田高
3位 14.25 佐藤 瑠唯(1) 農大二高
4位 14.44 黒沢 実桜(1) 農大二高
5位 14.49 岩野 心葉(1) 桐生高
5位 14.49 根岸 里奈(2) 桐生高
7位 14.51 入枝 佳奈(1) 農大二高
8位 14.77 佐藤 瑠彩(1) 安中総合学園高
オープン 13組 (-1.6)
1位 13.97 町田 芽生(2) 吾妻中央高
2位 14.62 斎藤 優花(1) 渋川女高
3位 14.86 河津 麻美子(1) 農大二高
4位 15.00 塩沢 杏心(1) 樹徳高
5位 15.07 金田 ののは(1) 館林女高
6位 15.26 生方 蒼唯(1) 農大二高
7位 15.53 重田 恵佳(2) 前橋南高
8位 15.67 前原 瑠乃(2) 桐生市商高
オープン 14組 (-1.4)
1位 13.93 深津 羽那(1) 市前橋高
2位 14.57 斎藤 颯花(1) 渋川女高
3位 15.04 横山 奈央(2) 渋川女高
4位 15.42 新井 歩佳(1) 藤岡中央高
5位 15.64 野沢 妃那(1) 館林女高
6位 15.87 越川 瑠奈(1) 前橋南高
7位 15.97 アクタール 理香(1) 勢多農林高
 DNS 栃木 結衣(1) 伊勢崎商高
予選【少年B】 1組 (-1.5)
1位 12.92 福田 有菜(1) 吾妻中央高
2位 12.96 長谷川 永茉(1) 太田女高
3位 13.14 永井 千晴(1) 樹徳高
4位 13.16 追川 優羽(1) 健福大高崎高
5位 13.48 荒井 咲輝(1) 桐生高
6位 13.99 伊藤 晴南(1) 桐生高
7位 14.03 舘 蒼空(1) 吾妻中央高
8位 14.24 黒沢 華凛(1) 太田女高
 DNS 小倉 梓(1) 前橋育英高
予選【少年B】 2組 (-1.0)
1位 12.63 須賀 結暖(1) 前橋育英高
2位 12.92 荒井 美輝(1) 桐生高
3位 13.05 杉山 咲(1) 樹徳高
4位 13.17 関口 真優(1) 前橋育英高
5位 13.22 清水 咲花(1) 藤岡中央高
6位 13.28 野嶋 菜々美(1) 農大二高
7位 13.54 関戸 美咲(1) 桐生高
8位 14.60 横倉 杏(1) 太田女高
 DNS 今井 美羽(1) 太田女高
決勝【少年B】 (-0.5)
1位 12.39 須賀 結暖(1) 前橋育英高
2位 12.83 福田 有菜(1) 吾妻中央高
3位 12.91 長谷川 永茉(1) 太田女高
4位 12.93 荒井 美輝(1) 桐生高
5位 12.93 杉山 咲(1) 樹徳高
6位 12.98 永井 千晴(1) 樹徳高
7位 13.12 関口 真優(1) 前橋育英高
8位 13.13 追川 優羽(1) 健福大高崎高
決勝【少年A】 (-0.8)
1位 12.49 福田 桃子(3) 共愛学園高
2位 12.70 石川 茜(3) 共愛学園高
3位 12.94 関口 梓月(2) 高崎商高
4位 13.17 加藤 杏音(2) 共愛学園高
決勝【成年】 (-0.7)
1位 12.00 岩田 優奈:スズキ
決勝
1位 39.05 岩田 優奈:スズキ
オープン 1組
1位 41.46 清水 佳奈:群馬大TF
2位 41.75 阿久戸 南美(2) 桐生高
3位 42.17 荒井 美輝(1) 桐生高
4位 42.60 萩原 ひなた(2) 富岡高
5位 42.69 奥谷 凛(1) 樹徳高
6位 43.24 北爪 愛音(2) 市前橋高
7位 43.38 長谷川 夏希(2) 伊勢崎清明高
8位 43.77 藤原 楓(3) 伊勢崎清明高
 DNS 荒井 咲輝(1) 桐生高
オープン 2組
1位 41.96 田村 莉央(2) 高崎女高
2位 42.86 追川 優羽(1) 健福大高崎高
3位 42.95 中沢 里佳(3) 市前橋高
4位 43.07 柴崎 愛弓(2) 伊勢崎清明高
5位 43.46 長沼 望未(2) 前橋育英高
6位 43.73 関口 真優(1) 前橋育英高
7位 43.91 小野里 姫花(2) 太田女高
8位 44.43 尾沢 優(2) 太田女高
 DNS 北村 彩葉(1) 桐生高
オープン 3組
1位 43.66 永井 千晴(1) 樹徳高
2位 44.16 杉山 咲(1) 樹徳高
3位 44.20 木下 花菜(2) 勢多農林高
4位 45.45 星野 紅羽(2) 伊勢崎清明高
5位 45.99 横倉 杏(1) 太田女高
6位 46.03 松井 咲妃(2) 共愛学園高
 DNS 伊藤 晴南(1) 桐生高
 DNS 松本 優月(2) 市立太田高
 DNS 山岸 わか葉(2) 市前橋高
オープン 4組
1位 43.52 早川 光咲(1) 藤岡中央高
2位 44.42 松本 美月(2) 市立太田高
3位 44.63 関根 美心(2) 前橋育英高
4位 44.96 黒木 里紗(2) 高崎女高
5位 45.54 金子 優月(2) 前橋西高
6位 45.63 根岸 舞幸(1) 樹徳高
7位 47.01 塩田 れみ(2) 伊勢崎商高
8位 47.81 諸原 怜奈(1) 群馬県中央中等高
 DNS 小熊 あいり(2) 太田東高
オープン 5組
1位 45.61 立見 あかり(2) 高崎北高
2位 45.95 松崎 美愛(2) 伊勢崎商高
3位 46.34 長谷川 未祐(1) 太田東高
4位 46.53 茂木 晴香(1) 太田東高
5位 46.91 小沼 柚巴(2) 太田女高
6位 47.12 田島 優安(1) 樹徳高
7位 47.72 石巻 諒子(2) 群馬県中央中等高
 DNS 山岸 すず菜(2) 市前橋高
 DNS 木戸 七緒(3) 樹徳高
オープン 6組
1位 45.46 関口 楓香(2) 高崎女高
2位 45.94 吉田 ゆの(2) 伊勢崎商高
3位 46.79 松井 綾音(1) 市前橋高
4位 46.84 土屋 桜和(2) 西邑楽高
5位 47.05 恩田 葉奈(1) 樹徳高
6位 47.49 清水 美花(2) 樹徳高
7位 48.81 寺井 優月(1) 太田東高
 DNS 中原 彩恵(1) 前橋東高
 DNS 柿沼 美帆(2) 高崎経大
オープン 7組
1位 44.90 田村 莉乃(3) 明和県央高
2位 46.36 鈴木 菜奈葉(3) 高崎商高
3位 47.97 大島 さくら(2) 市前橋高
4位 48.14 阿久戸 美優(2) 西邑楽高
5位 48.63 田辺 心優(2) 高崎女高
6位 49.13 深堀 杏華(1) 前橋女高
7位 49.47 新島 聖奈(1) 高崎商高
 DNS 鈴木 朝花(2) 高崎経大附高
 DNS 上原 芽衣(1) 前橋東高
オープン 8組
1位 44.33 町田 芽生(2) 吾妻中央高
2位 44.98 高橋 夢果(1) 高崎商高
3位 46.58 石田 蒼衣(2) 前橋西高
4位 47.31 小林 美聡(1) 関東学園大附高
5位 48.53 丸橋 百々花(2) 市立太田高
6位 49.09 武田 奈緒(3) 伊勢崎商高
7位 49.42 清水 美渚(1) 太田東高
 DNS 山本 亜季(2) 農大二高
 DNS 峯岸 凛(2) 市立太田高
オープン 9組
1位 45.83 清水 咲花(1) 藤岡中央高
2位 46.71 小暮 舞乙(1) 伊勢崎高
3位 48.16 吉田 彩乃(1) 市立太田高
4位 48.59 山津 乃香(1) 伊勢崎商高
5位 49.00 大黒 菜々(2) 高崎女高
6位 49.36 長岡 姫楽(1) 伊勢崎商高
7位 50.19 須田 麻姫菜(1) 群馬県中央中等高
8位 50.62 三友 倫子(2) 高崎女高
オープン 10組
1位 46.44 橋本 莉桜(2) 伊勢崎高
2位 47.59 秋山 愛結叶(1) 藤岡中央高
3位 50.07 久保 花怜(1) 高崎商高
4位 50.41 新井 歩佳(1) 藤岡中央高
5位 51.58 木田 晏莉(3) 伊勢崎商高
6位 52.37 堀 陽菜(2) 伊勢崎高
 DNS 青木 花琳(4) 高崎経大
 DNS 玉木 虹(3) 西邑楽高
決勝【少年A】
1位 39.52 柴山 菜乃実(3) 高崎商高
2位 39.68 須賀 愛彩(3) 前橋育英高
3位 41.01 石川 佑実(2) 共愛学園高
4位 41.40 柿沼 希月(2) 前橋育英高
5位 42.44 原田 果歩(3) 共愛学園高
 DNS 須田 七夕夏(3) 前橋育英高
 DNS 岡田 菜摘(3) 共愛学園高
オープン 1組
1位 2.16.78 金子 希来莉(2) 白沢中
2位 2.18.46 渡辺 あすか(1) 健福大高崎高
3位 2.19.15 山田 小華(1) 前橋育英高
4位 2.20.45 木村 優花(2) 群馬大
5位 2.27.01 高橋 優菜(1) 健福大高崎高
5位 2.21.61 吉田 萌華(3) 沼田中
6位 2.28.64 関口 楓香(2) 高崎女高
7位 2.29.22 鈴木 愛花(2) 群馬大
 DNS 中村 愛花(1) 群馬県中央中等高
 DNS 吉本 圭希(3) 群馬大
オープン 2組
1位 2.21.91 茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
2位 2.22.58 萩原 紗菜(2) 健福大高崎高
3位 2.23.87 田辺 風歌(1) 健福大高崎高
4位 2.24.57 小野里 姫花(2) 太田女高
5位 2.25.10 藍原 莉麻菜(2) 健福大高崎高
6位 2.26.23 笠原 凛音(1) 沼田女高
7位 2.26.72 北村 彩葉(1) 桐生高
8位 2.30.87 箱田 莉奈(2) 桐生工高
9位 2.36.76 中村 莉菜(1) 前橋東高
10位 2.37.03 清水 咲帆(2) 高崎女高
オープン 3組
1位 2.26.34 林 英夢(1) 健福大高崎高
2位 2.27.83 武藤 菫(3) 市前橋高
3位 2.28.54 柿沼 美帆(2) 高崎経大
4位 2.28.68 木沢 仁美(2) 前橋東高
5位 2.28.72 石田 美緒(2) 健福大高崎高
6位 2.29.01 秀島 ひなた(2) 健福大高崎高
7位 2.30.60 寺島 京那(2) 渋川女高
8位 2.31.32 木暮 琉依(1) 健福大高崎高
9位 2.33.03 金子 明日莉(1) 前橋育英高
10位 2.44.56 阪本 麻優(1) 高崎女高
オープン 4組
1位 2.28.20 君島 みちる(1) 健福大高崎高
2位 2.31.20 高瀬 美羽(1) 吉井高
3位 2.32.05 武田 奈緒(3) 伊勢崎商高
4位 2.32.22 田辺 心優(2) 高崎女高
5位 2.32.33 黛 香葉(2) 高崎北高
6位 2.32.68 富沢 柚月(1) 沼田中
7位 2.37.68 近藤 礼佳(1) 高崎女高
 DNS 六本木 彩加(1) 前橋女高
 DNS 森 姫奈乃(2) 市前橋高
オープン 5組
1位 2.33.36 小暮 茅乃(1) 前橋女高
2位 2.33.47 小沼 柚巴(2) 太田女高
3位 2.34.38 中野 柚美(1) 渋川女高
4位 2.35.54 伊比 美咲(2) 高崎経大
5位 2.36.70 大黒 菜々(2) 高崎女高
6位 2.37.57 高野 七夢(1) 市前橋高
7位 2.40.72 山津 乃香(1) 伊勢崎商高
8位 2.45.61 神村 咲季(2) 高崎女高
9位 2.46.27 三友 倫子(2) 高崎女高
 DNS 阿久戸 美優(2) 西邑楽高
オープン 6組
1位 2.38.57 太田 智美(1) 高崎商高
2位 2.39.31 福島 由乃(2) 健福大高崎高
3位 2.42.63 長岡 姫楽(1) 伊勢崎商高
4位 2.44.95 多田 遥香(2) 高崎北高
5位 2.48.48 木田 晏莉(3) 伊勢崎商高
6位 2.49.96 真下 晴(2) 健福大高崎高
 DNS 小林 穂音(2) 桐生工高
 DNS 青木 花琳(4) 高崎経大
 DNS 堀口 光咲(1) 渋川女高
 DNS 上原 芽衣(1) 前橋東高
オープン 7組
1位 2.39.51 土谷 奏奈(1) 渋川女高
2位 2.40.22 唐沢 みずき(2) 渋川女高
3位 2.40.85 小島 理子(1) 市前橋高
4位 2.45.30 大畠 栞里(2) 渋川女高
5位 2.45.37 腰越 路楓(2) 高崎北高
6位 2.46.15 中山 綾香(2) 市立太田高
7位 2.49.28 柳原 優来(2) 桐生工高
 DNS 今井 涼乃(2) 渋川女高
 DNS 石原 恭佳(1) 前橋女高
オープン 8組
1位 2.47.93 西脇 小雪(2) 前橋南高
2位 2.50.08 山崎 くるみ(1) 前橋南高
3位 2.50.69 玉木 虹(3) 西邑楽高
4位 2.51.60 宮原 姫来里(2) 伊勢崎商高
5位 2.51.70 土生津 百香(2) 太田東高
6位 2.56.47 野口 優楽(1) 前橋南高
 DNS 浅野 らむ(1) 桐生工高
 DNS 新井 美弥姫(1) 桐生工高
 DNS 近藤 志帆(3) 桐生工高
決勝【少年A】
1位 2.14.99 高木 なるみ(3) 新島学園高
2位 2.18.21 赤井 月(2) 健福大高崎高
3位 2.20.11 矢野 愛依(2) 健福大高崎高
決勝
1位 10.01.34 清水 愛実(2) 健福大高崎高
決勝 (-2.7)
1位 14.14 恩田 未来(3) 共愛学園高
2位 15.23 本川 和奏(2) 共愛学園高
3位 15.42 平山 瑠菜(2) 共愛学園高
4位 15.65 平井 千衣歌(2) 市前橋高
5位 16.03 宮崎 真心(2) 吾妻中央高
6位 16.98 飯塚 佳音(2) 共愛学園高
決勝 (-1.0)
1位 14.08 横山 涼葉(1) 共愛学園高
2位 15.99 大本 鞠(1) 共愛学園高
3位 16.04 野中 渚瑠(1) 太田東高
4位 16.37 高橋 もも(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 20.06 楯 美月(1) 市前橋高
 DNS 恩田 来羽(1) 共愛学園高
オープン 1組
1位 49.41 高橋 もも(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
2位 50.72 野中 渚瑠(1) 太田東高
3位 51.56 青柳 美月姫(2) 高崎北高
4位 52.63 小熊 あいり(2) 太田東高
5位 55.73 橋本 莉桜(2) 伊勢崎高
 DNS 清水 永遠(3) 吾妻中央高
オープン 2組
1位 53.10 吉田 ゆの(2) 伊勢崎商高
2位 55.48 山本 茉弥(1) 前橋東高
3位 59.58 須田 麻姫菜(1) 群馬県中央中等高
 DNS 土屋 桜和(2) 西邑楽高
 DNS 小暮 南:高崎経大
決勝【少年A】
1位 45.23 山口 萌乃(3) 新島学園高
2位 46.72 尾沢 優(2) 太田女高
3位 48.55 藤原 楓(3) 伊勢崎清明高
 DNS 小林 莉緒(3) 樹徳高
決勝
1位 69.45 松井 仁美(3) 群馬大
決勝
1位 26.17.63 萩原 叶実(2) 伊勢崎清明高
2位 29.50.71 武藤 沙李(2) 高崎商高
3位 29.51.22 大沢 杏莉(2) 太田東高
 DNS 鈴木 沙彩(3) 群馬大
 DNS 中島 橙子(2) 前橋女高
オープン
1位 1.53 金子 ひより(2) 吾妻中央高
2位 1.45 白田 奈々実(1) 高崎女高
3位 1.40 小石 芹奈(1) 伊勢崎清明高
4位 1.40 渡辺 真彩(1) 桐生市商高
5位 1.35 金山 愛実(2) 桐生高
6位 1.30 長翁 春菜(1) 前橋女高
6位 1.30 斎藤 心(2) 高崎経大附高
8位 1.25 引間 理紗(1) 前橋女高
決勝【少年共通】
1位 1.60 松久 優希(3) 市立太田高
2位 1.55 大木 優奈(1) 共愛学園高
2位 1.55 金谷 那央(2) 前橋女高
4位 1.55 高瀬 結愛(1) 高崎女高
5位 1.55 百武 ゆずゆ(2) 樹徳高
6位 1.50 田村 美優(3) 高崎商高
7位 1.50 吉沢 和愛(3) 共愛学園高
 NM 竹内 ディオサ(1) 前橋育英高
 DNS 坂本 凛夏(3) 前橋育英高
 DNS 小谷野 葵衣(2) 共愛学園高
 DNS 平井 千衣歌(2) 市前橋高
決勝【成年】
1位 1.65 岡野 弥幸(1) 甲南大
決勝
1位 4.00 村田 蒼空(3) 前橋女高
2位 3.70 今井 葉月(2) 樹徳高
3位 3.70 諸田 祐佳(3) 中大
4位 3.50 長谷川 永茉(1) 太田女高
5位 3.00 斎藤 颯花(1) 渋川女高
6位 3.00 小池 紬(1) 高崎女高
7位 2.80 阿部 ナオ(2) 樹徳高
 DNS 柳川 美空(2) 前橋育英高
決勝
1位 4.99 (1.1) 倉島 明日香(2) 群馬大
 DNS 兼本 季依(4) 東海大
 DNS 木戸 七緒(3) 樹徳高
決勝
1位 11.34 (0.7) 石関 花音(3) 前橋育英高
2位 10.63 (2.6) 萩原 彩貴(2) 太田女高
 NM 紋谷 実沙(3) 高崎経大附高
オープン
1位 10.81 (2.3) 佐藤 璃彩:群馬大
2位 10.51 (0.9) 森田 桜来(1) 高崎女高
3位 10.43 (0.3) 大類 結愛(2) 樹徳高
4位 10.40 (0.8) 中沢 亜衣(2) 前橋育英高
5位 10.32 (2.0) 田中 亜姫(2) 伊勢崎清明高
6位 10.28 (0.5) 木暮 理桜(1) 伊勢崎清明高
7位 10.28 (1.5) 小堀 凛(3) 樹徳高
8位 10.21 (0.9) 中島 希愛流(1) 市前橋高
9位 10.14 (2.0) 矢嶌 仁子(2) 高崎経大附高
10位 10.13 (0.3) 舘 蒼空(1) 吾妻中央高
11位 10.12 (0.8) 黒沢 華凛(1) 太田女高
12位 9.99 (1.6) 根岸 里奈(2) 桐生高
13位 9.81 (0.9) 萩原 世莉羽(2) 吾妻中央高
14位 9.67 (1.1) 石橋 知歩(1) 市前橋高
15位 9.53 (1.3) 竹ケ原 奏(1) 桐生市商高
16位 9.40 (0.6) 渡辺 真彩(1) 桐生市商高
17位 9.27 (1.2) 深津 羽那(1) 市前橋高
 DNS 岩井 りの(2) 富岡高
 NM 岩野 心葉(1) 桐生高
 DNS 今井 美羽(1) 太田女高
 DNS 兼本 季依(4) 東海大
オープン
1位 9.18 須田 芽那(2) 市前橋高
2位 8.66 井上 瑠華(1) 市立太田高
3位 8.00 田中 文乃(2) 前橋女高
4位 7.21 新井 ひろか(1) 伊勢崎高
5位 6.23 吉田 澪香(1) 榛名高
6位 5.98 堀 陽菜(2) 伊勢崎高
7位 5.81 前田 実咲(2) 太田女高
 DNS 横沢 芽依(1) 吾妻中央高
 DNS 千木良 夢菜(2) 吾妻中央高
 DNS 志村 果音(1) 樹徳高
 DNS 梅沢 晴菜(3) 吾妻中央高
 NM 五十嵐 瑛(1) 勢多農林高
決勝【少年A】
1位 12.36 原 志織(3) 樹徳高
2位 10.91 高橋 彩菜(3) 関東学園大附高
3位 10.50 斎藤 里菜(3) 伊勢崎商高
4位 9.97 中里 菜々(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 9.94 木村 今日香(3) 伊勢崎高
6位 9.89 万場 美空(2) 樹徳高
7位 9.82 岡田 美咲(3) 勢多農林高
8位 9.63 木村 明日香(2) 伊勢崎商高
9位 9.24 岩井 しほ(2) 富岡高
10位 9.21 斎藤 いつみ(2) 太田女高
決勝【成年】
1位 12.54 堀内 彩夏(3) 新潟医福大
決勝
1位 27.64 太田 琴音(3) 高崎吉井中央中
2位 24.78 井上 瑠華(1) 市立太田高
3位 20.03 松島 穂波(1) 太田女高
4位 17.75 金井 楓佳(1) 高崎北高
オープン
1位 41.94 高橋 彩菜(3) 関東学園大附高
2位 34.27 竹丸 莉央(2) 勢多農林高
3位 26.69 篠原 ななみ(2) 吾妻中央高
4位 24.77 須田 芽那(2) 市前橋高
5位 20.73 五十嵐 瑛(1) 勢多農林高
6位 17.56 小山 里奈(1) 前橋西高
7位 17.47 松島 穂波(1) 太田女高
8位 17.28 多田 舞桜(2) 高崎女高
9位 14.15 村上 絢香(2) 高崎女高
決勝【成年】
1位 44.69 吉田 彩乃:群馬大
2位 39.21 佐藤 真耶:群馬大
決勝
1位 38.15 門倉 千夏(3) 前橋西高
2位 37.42 武藤 蓮華(3) 吉井高
3位 36.54 岩井 りの(2) 富岡高
4位 35.85 大谷 真央(2) 桐生市商高
5位 34.91 石山 心蘭(3) 樹徳高
6位 30.74 岩井 しほ(2) 富岡高
 DNS 原 志織(3) 樹徳高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.66(-1.7) 決勝【成年】
        鈴木 宏明:登利平AC
1位 10.66(-1.7) 決勝【成年】
        藤生 光(2) 平成国際大
3位 10.68(-0.1) 予選【成年】 1組
        近江 清能(3) 関東学園大
4位 10.69(0.1) オープン 5組
        原田 真聡(3) 農大二高
5位 10.74(-1.4) 予選【成年】 2組
        鈴木 宏明:登利平AC
6位 10.77(-0.8) 予選【成年】 3組
        藤生 光(2) 平成国際大
7位 10.78(-1.7) 決勝【成年】
        近江 清能(3) 関東学園大
8位 10.80(-0.5) 予選【少年A】 2組
        太田 怜那(3) 太田工高
9位 10.82(-0.3) 予選【少年A】 1組
        中村 大空(3) 農大二高
10位 10.83(-1.7) 決勝【成年】
        瀬田 博貴:群馬大TF
11位 10.85(-0.5) 予選【少年A】 2組
        宮下 青空海(3) 桐生一高
12位 10.88(-1.4) 予選【成年】 2組
        瀬田 博貴:群馬大TF
13位 10.89(-0.1) 予選【成年】 1組
        師田 誠也(4) 大東大
14位 10.91(-0.3) 予選【少年A】 1組
        米倉 拓(2) 樹徳高
14位 10.91(-0.8) 予選【成年】 3組
        中島 宏典:群馬大TF
16位 10.93(-0.8) 予選【成年】 3組
        岩佐 塔哉(3) 群馬大
16位 10.93(-0.3) 予選【少年A】 1組
        留目 陽輔(3) GKA
16位 10.93(-0.1) オープン 2組
        フェルナンド 大和(3) 農大二高
19位 10.95(-0.5) 予選【少年A】 2組
        江原 旭(3) 農大二高
19位 10.95(-1.7) 決勝【少年A】
        中村 大空(3) 農大二高
19位 10.95(-1.7) 決勝【少年A】
        一場 琉聖(3) 桐生高
22位 10.96(-0.3) 予選【少年A】 1組
        戸塚 圭二郎(3) 農大二高
22位 10.96(-0.8) 予選【成年】 3組
        寺崎 一輝(5) 大阪教大
22位 10.96(-1.7) 決勝【少年A】
        太田 怜那(3) 太田工高
22位 10.96(0.6) オープン 3組
        樋口 怜大(2) 前橋育英高
22位 10.96(-0.5) 予選【少年A】 2組
        一場 琉聖(3) 桐生高
22位 10.96(-0.3) 予選【少年A】 1組
        大渕 空良(3) 共愛学園高
28位 10.97(-1.7) 決勝【少年A】
        米倉 拓(2) 樹徳高
29位 10.98(-0.4) オープン 1組
        寺崎 一輝(5) 大阪教大
30位 11.02(-1.7) 決勝【成年】
        師田 誠也(4) 大東大
30位 11.02(-1.0) 決勝【少年B】
        柳田 聖大(1) 農大二高
32位 11.04(-1.7) 決勝【少年A】
        宮下 青空海(3) 桐生一高
32位 11.04(-0.1) 予選【成年】 1組
        堀越 祐哉(2) 平成国際大
32位 11.04(-1.7) 決勝【成年】
        中島 宏典:群馬大TF
35位 11.09(-0.5) 予選【少年A】 2組
        原島 大和(2) 農大二高
36位 11.11(-0.3) 予選【少年A】 1組
        向田 悠馬(3) 桐生工高
37位 11.12(-1.7) 決勝【少年A】
        大渕 空良(3) 共愛学園高
38位 11.16(-1.7) 決勝【成年】
        岩佐 塔哉(3) 群馬大
39位 11.17(-1.7) 決勝【成年】
        寺崎 一輝(5) 大阪教大
40位 11.18(-0.9) 予選【少年B】 1組
        柳田 聖大(1) 農大二高
40位 11.18(-0.5) 予選【少年A】 2組
        萩原 優人(2) 桐生工高
42位 11.19(-1.4) 予選【成年】 2組
        小倉 篤人:群馬大TF
42位 11.19(-1.7) 決勝【少年A】
        江原 旭(3) 農大二高
44位 11.21(-0.1) オープン 2組
        佐々木 大輔(3) 渋川高
44位 11.21(-0.8) オープン 11組
        立見 優空(2) 渋川高
46位 11.22(-0.4) オープン 1組
        小倉 篤人:群馬大TF
47位 11.23(-0.4) オープン 1組
        佐々木 祢(3) 健福大高崎高
48位 11.25(1.2) オープン 4組
        小島 颯人(3) 桐生一高
49位 11.26(0.1) オープン 5組
        桑原 克実(2) 高崎高
49位 11.26(-0.1) オープン 2組
        土井 将太(3) 群馬大
49位 11.26(-1.4) 予選【成年】 2組
        横山 尚明:群馬大TF
52位 11.27(-0.1) オープン 2組
        坂本 渓輔(3) 高崎北高
53位 11.28(-0.1) オープン 2組
        根岸 凛(2) 西邑楽高
53位 11.28(-0.1) オープン 2組
        橋本 章吾:群馬大TF
55位 11.29(1.2) オープン 4組
        小島 友人(2) 農大二高
55位 11.29(1.2) オープン 4組
        佐藤 瑠星(3) 安中総合学園高
57位 11.30(-0.4) オープン 1組
        宮田 祐大(4) 高崎経大
57位 11.30(0.6) オープン 3組
        松本 龍英(2) 平成国際大
57位 11.30(-0.4) オープン 1組
        横山 尚明:群馬大TF
60位 11.31(1.2) オープン 4組
        赤井 彪賀(3) 藤岡中央高
60位 11.31(0.6) オープン 6組
        青木 洸太(2) 桐生一高
62位 11.32(-1.4) 予選【成年】 2組
        甲森 光一(1) 関東学園大
63位 11.34(-0.1) オープン 2組
        小泉 尚之(3) 高崎商高
63位 11.34(-0.4) オープン 1組
        中村 奏斗(3) 駿河台大
65位 11.35(1.2) オープン 4組
        生方 悠斗(3) 前橋育英高
65位 11.35(-1.0) 決勝【少年B】
        竹内 純功(1) 樹徳高
65位 11.35(1.2) オープン 4組
        中島 健人:上武大
65位 11.35(1.2) オープン 4組
        土田 凌央(3) 共愛学園高
69位 11.36(-0.4) オープン 1組
        清水 勇汰(3) 桐生一高
69位 11.36(-0.8) 予選【成年】 3組
        土井 将太(3) 群馬大
71位 11.37(-0.9) 予選【少年B】 1組
        竹内 純功(1) 樹徳高
71位 11.37(0.6) オープン 3組
        高橋 玄(1) 平成国際大
71位 11.37(-0.5) オープン 12組
        三輪田 陸(2) 桐生市商高
74位 11.38(-0.5) オープン 12組
        福島 空(3) 農大二高
75位 11.39(-1.0) 決勝【少年B】
        奥原 大翔(1) 農大二高
76位 11.40(-1.0) 決勝【少年B】
        吉田 光希(1) 渋川高
77位 11.41(-0.4) オープン 1組
        西野 圭祐:ベルジャパンAC
77位 11.41(-0.2) オープン 8組
        神沢 隼輝(3) 太田東高
79位 11.42(0.6) オープン 3組
        西山 優志:神奈川工科大
80位 11.44(0.1) オープン 5組
        針谷 尚生(2) 桐生一高
80位 11.44(-1.2) 予選【少年B】 2組
        奥原 大翔(1) 農大二高
82位 11.46(0.1) オープン 5組
        村尾 伊蕗(2) 高崎北高
83位 11.47(-1.2) 予選【少年B】 2組
        吉田 光希(1) 渋川高
83位 11.47(1.2) オープン 4組
        小玉 蓮(3) 健福大高崎高
85位 11.49(1.2) オープン 4組
        原田 悠聖(1) 樹徳高
86位 11.50(0.1) オープン 5組
        田代 瑛莉(2) 渋川高
87位 11.51(-0.5) オープン 7組
        高橋 柑太(2) 健福大高崎高
87位 11.51(0.6) オープン 3組
        吉永 晶瑛(2) 館林高
87位 11.51(-1.2) オープン 9組
        宮崎 光(2) 吾妻中央高
90位 11.52(-0.1) オープン 2組
        高井 天舞(3) 明和県央高
90位 11.52(0.1) オープン 5組
        松村 太勢(2) 勢多農林高
92位 11.54(-0.1) オープン 2組
        遠藤 瑞貴:群馬大TF
93位 11.55(0.6) オープン 3組
        森田 健介:育英大
94位 11.57(-0.2) オープン 8組
        市川 大樹(2) 高崎北高
94位 11.57(0.1) オープン 5組
        笹村 真爽(2) 樹徳高
96位 11.58(-1.0) 決勝【少年B】
        メリカドロバートソン(1) 太田工高
96位 11.58(0.1) オープン 5組
        新木 彪貴(3) 藤岡中央高
96位 11.58(-0.8) 予選【成年】 3組
        遠藤 瑞貴:群馬大TF
96位 11.58(-0.4) オープン 15組
        高橋 陽(2) 農大二高
96位 11.58(-0.8) オープン 11組
        霜田 拓(2) 吾妻中央高
101位 11.59(-0.1) 予選【成年】 1組
        石原 大暉(3) 群馬大
102位 11.60(0.6) オープン 3組
        早川 倫弘(3) 高崎経大
103位 11.61(-0.9) 予選【少年B】 1組
        メリカドロバートソン(1) 太田工高
104位 11.62(-1.0) 決勝【少年B】
        新井 佑児(1) 前橋工高
105位 11.64(-0.8) オープン 11組
        太田 朝陽(1) 農大二高
105位 11.64(0.6) オープン 6組
        済間 大誠(4) 上武大
107位 11.66(-0.5) オープン 12組
        熊川 滉大(2) 渋川高
108位 11.67(-0.5) オープン 7組
        白石 結士(2) 高崎高
108位 11.67(-0.2) オープン 8組
        藤原 星輝(2) 西邑楽高
108位 11.67(-0.9) 予選【少年B】 1組
        新井 佑児(1) 前橋工高
108位 11.67(-0.5) オープン 12組
        山田 柚葵(3) 吾妻中央高
112位 11.68(0.6) オープン 6組
        石井 優希(4) 群馬大
112位 11.68(0.6) オープン 6組
        田村 洋明(2) 農大二高
114位 11.69(0.2) オープン 17組
        田島 大夢(2) 桐生一高
114位 11.69(0.0) オープン 13組
        長瀬 航太(2) 伊勢崎高
116位 11.70(-0.5) オープン 7組
        増田 悠斗(2) 西邑楽高
116位 11.70(0.0) オープン 13組
        武井 海登(2) 桐生一高
116位 11.70(-1.2) 予選【少年B】 2組
        小林 航大(1) 高崎高
119位 11.71(-1.2) オープン 9組
        岩村 駿太(2) 前橋南高
119位 11.71(-0.2) オープン 8組
        岩野 康平:群馬大TF
121位 11.72(-1.2) 予選【少年B】 2組
        古沢 潤惺(1) 伊勢崎高
121位 11.72(0.6) オープン 3組
        金子 健太(1) 平成国際大
121位 11.72(-0.4) オープン 19組
        小林 匠統(1) 吾妻中央高
124位 11.73(0.0) オープン 13組
        堀口 泰良(2) 藤岡中央高
124位 11.73(-0.8) オープン 11組
        小林 隆太朗(2) 農大二高
124位 11.73(0.0) オープン 16組
        鈴木 豹駕(2) 樹徳高
124位 11.73(-1.2) オープン 9組
        高久 歩(3) 太田工高
128位 11.74(-0.2) オープン 8組
        細山 祐司(3) 高崎経大
128位 11.74(-1.2) オープン 9組
        羽鳥 温人(3) 桐生一高
130位 11.75(-0.6) オープン 10組
        桐渕 晃輔(2) 健福大高崎高
130位 11.75(-0.2) オープン 8組
        入江 優太:群馬大
130位 11.75(-1.0) 決勝【少年B】
        古沢 潤惺(1) 伊勢崎高
133位 11.76(0.6) オープン 6組
        田中 恭平:群馬陸協
133位 11.76(0.0) オープン 13組
        飯塚 柊翔(2) 前橋高
135位 11.77(-0.6) オープン 10組
        五十嵐 悠貴(2) 健福大高崎高
135位 11.77(-0.2) オープン 8組
        桜井 駿(3) 榛名高
135位 11.77(-0.5) オープン 18組
        望月 洸太郎(2) 吾妻中央高
138位 11.78(-0.5) オープン 18組
        須永 宙依(2) 桐生工高
139位 11.79(-0.9) オープン 29組
        平形 樹輝弥(1) 吾妻中央高
139位 11.79(-1.0) オープン 14組
        チョウドリ ジシャン(2) 西邑楽高
139位 11.79(-1.2) オープン 9組
        佐藤 凛恩(2) 明和県央高
139位 11.79(-0.6) オープン 10組
        豊田 春翔(3) 高崎商高
139位 11.79(-1.0) 決勝【少年B】
        小林 航大(1) 高崎高
144位 11.80(-0.5) オープン 7組
        石原 大暉(3) 群馬大
144位 11.80(-0.5) オープン 7組
        波田野 凌(3) 伊勢崎商高
146位 11.81(-1.2) オープン 9組
        高野 哲徳(2) 前橋工高
146位 11.81(-0.3) オープン 31組
        佐藤 卓巳(2) 市前橋高
146位 11.81(-0.8) オープン 11組
        海保 翔大(3) 太田東高
149位 11.82(-0.5) オープン 7組
        栗原 大空(2) 桐生市商高
149位 11.82(0.0) オープン 13組
        鴨田 湊(1) 高崎商高
149位 11.82(0.0) オープン 13組
        青木 悠樹(2) 前橋育英高
149位 11.82(-0.4) オープン 15組
        福本 彬人(2) 前橋高
153位 11.84(-0.4) オープン 24組
        清水 太貴(1) 農大二高
153位 11.84(0.0) オープン 13組
        フィン クィエン ミン(2) 桐生高
153位 11.84(0.1) オープン 21組
        堀越 俐玖(1) 桐生工高
153位 11.84(-0.9) 予選【少年B】 1組
        新宮 陽太(1) 前橋育英高
153位 11.84(-1.2) オープン 9組
        薗田 李樹(3) 桐生市商高
158位 11.85(0.0) オープン 16組
        森島 蓮:太田市陸協
159位 11.86(-0.2) オープン 8組
        山田 蒼海(2) 共愛学園高
160位 11.87(-0.9) 予選【少年B】 1組
        高沢 康生(1) 太田工高
160位 11.87(-1.0) オープン 14組
        鹿沼 蓮(2) 伊勢崎商高
162位 11.88(0.1) オープン 21組
        小林 秀斗(2) 伊勢崎商高
162位 11.88(-0.5) オープン 7組
        落合 利紅(3) 群馬県中央中等高
164位 11.89(-0.6) オープン 10組
        三宅 永倖(1) 桐生市商高
164位 11.89(0.0) オープン 16組
        篠崎 蓮斗(1) 渋川高
164位 11.89(0.6) オープン 6組
        石井 瑛雄(2) 農大二高
167位 11.90(-0.2) オープン 8組
        菊池 大牙(2) 太田工高
168位 11.91(-1.0) オープン 14組
        中田 祐喜(2) 伊勢崎高
168位 11.91(-0.4) オープン 15組
        秋山 涼哉(2) 桐生高
168位 11.91(0.6) オープン 3組
        根岸 明人:群馬大TF
171位 11.92(-1.2) 予選【少年B】 2組
        永吉 優翔(1) 西邑楽高
172位 11.93(-0.6) オープン 10組
        水口 雄太:高崎経大
172位 11.93(-0.5) オープン 12組
        清水 玲央斗(2) 桐生一高
172位 11.93(-1.2) 予選【少年B】 2組
        岸本 優輝(1) 桐生一高
175位 11.94(-0.7) オープン 26組
        田端 竜成(1) 西邑楽高
175位 11.94(-0.6) オープン 10組
        小田嶋 晃成(2) 太田高
177位 11.95(-0.4) オープン 15組
        田口 明樹(2) 農大二高
178位 11.96(0.0) オープン 13組
        宮村 虎太郎(3) 桐生市商高
178位 11.96(-1.0) オープン 14組
        山田 健心(1) 西邑楽高
180位 11.97(-0.4) オープン 15組
        矢野 楓真(2) 前橋南高
181位 11.98(-0.4) オープン 15組
        河田 煌(2) 前橋高
181位 11.98(-0.5) オープン 12組
        新井 叶澄(3) 高崎商高
181位 11.98(-0.6) オープン 10組
        石川 翔和(2) 桐生一高
184位 11.99(-0.5) オープン 7組
        住田 啓輔:碓氷ク
185位 12.00(-1.2) オープン 9組
        市川 那智(2) 前橋育英高
186位 12.01(-0.8) オープン 11組
        芹田 柊(3) 桐生一高
187位 12.02(-0.4) オープン 19組
        高柳 比呂(2) 前橋西高
188位 12.03(0.0) オープン 16組
        竹田 惟希(1) 西邑楽高
189位 12.04(-0.8) オープン 11組
        清水 和希(3) 伊勢崎商高
189位 12.04(-0.2) オープン 22組
        星野 凌毅(2) 伊勢崎商高
191位 12.05(-0.4) オープン 15組
        星野 一磨(2) 桐生市商高
191位 12.05(0.2) オープン 17組
        岡本 大和(1) 高崎北高
191位 12.05(-0.5) オープン 18組
        永井 翔大(1) 勢多農林高
194位 12.06(-0.2) オープン 22組
        斎藤 友希(1) 高崎高
195位 12.07(0.2) オープン 17組
        竹中 大翔(2) 健福大高崎高
196位 12.08(-0.5) オープン 12組
        福田 光織(3) 市前橋高
196位 12.08(0.2) オープン 17組
        菅原 健矢(3) 高崎経大
198位 12.09(-0.8) オープン 11組
        島田 大輝(2) 沼田高
198位 12.09(0.1) オープン 20組
        吉沢 伊純(1) 高崎高
198位 12.09(0.1) オープン 20組
        山口 空太(1) 伊勢崎商高
201位 12.10(0.0) オープン 16組
        野田 康太(2) 高崎高
201位 12.10(-1.0) オープン 14組
        和田 翔(2) 高崎北高
201位 12.10(-1.0) オープン 14組
        石原 旭(3) 伊勢崎商高
204位 12.11(-0.4) オープン 15組
        柴田 海音:上武大
205位 12.13(-0.6) オープン 10組
        佐山 響(2) 館林高
205位 12.13(0.0) オープン 13組
        深田 恭央(2) 高崎経大
205位 12.13(-0.5) オープン 12組
        金子 貴大:群馬大TF
205位 12.13(-1.2) オープン 25組
        茂木 祐樹(1) 高崎北高
209位 12.14(-0.5) オープン 18組
        若林 凌大(2) 桐生一高
210位 12.15(-1.2) 予選【少年B】 2組
        平野 誠也(1) 前橋育英高
210位 12.15(-0.4) オープン 19組
        星野 元輝(1) 樹徳高
212位 12.17(0.2) オープン 17組
        青柳 佑太(3) 伊勢崎商高
213位 12.18(-0.7) オープン 23組
        木暮 輝翔(2) 吉井高
213位 12.18(-0.4) オープン 24組
        田村 幸司(3) 前橋育英高
215位 12.19(-0.4) オープン 19組
        松本 勇斗(3) 藤岡中央高
215位 12.19(0.0) オープン 16組
        浜 絢心(1) 伊勢崎商高
217位 12.20(0.2) オープン 17組
        高波 航平(3) 高崎北高
217位 12.20(-1.0) オープン 14組
        神保 蓮太(3) 西邑楽高
217位 12.20(0.1) オープン 21組
        荒木 悠空(1) 桐生高
220位 12.21(0.1) オープン 20組
        富岡 柚之介(1) 伊勢崎商高
221位 12.22(-0.4) オープン 15組
        平居 海人(2) 明和県央高
221位 12.22(0.0) オープン 16組
        白石 悠貴(1) 市立太田高
221位 12.22(0.2) オープン 17組
        小田 滉太(1) 太田東高
221位 12.22(-0.5) オープン 18組
        有馬 蒼澄(3) 吾妻中央高
225位 12.24(0.2) オープン 17組
        吉原 佳唯(3) 桐生工高
225位 12.24(0.0) オープン 16組
        真貝 淳平(3) 前橋育英高
225位 12.24(-0.9) オープン 29組
        高井 氷河(1) 前橋高
228位 12.28(-0.7) オープン 26組
        丸岡 洸都(3) 関東学園大附高
228位 12.28(-0.4) オープン 24組
        勝野 詩遥(2) 太田高
228位 12.28(-0.7) オープン 23組
        韮山 陽葵(1) 桐生一高
231位 12.29(-0.2) オープン 22組
        福田 幸暉(1) 前橋西高
232位 12.30(-0.5) オープン 27組
        中野 祐輔(1) 前橋高
232位 12.30(-0.5) オープン 18組
        清水 獅恩(2) 高崎北高
234位 12.32(-0.4) オープン 19組
        田中 槙(1) 健福大高崎高
235位 12.33(-0.4) オープン 24組
        野村 龍桜(2) 太田工高
236位 12.35(-0.7) オープン 26組
        大谷 虎汰郎(1) 関東学園大附高
237位 12.36(0.1) オープン 21組
        小林 真人(1) 勢多農林高
238位 12.37(-1.0) オープン 14組
        秋本 悠宇(1) 前橋東高
238位 12.37(-0.7) オープン 23組
        加藤 蓮(1) 高崎商高
240位 12.38(-1.2) 予選【少年B】 2組
        重広 伊吹(1) 前橋育英高
241位 12.39(-0.2) オープン 22組
        飯塚 光優(2) 健福大高崎高
241位 12.39(-0.3) オープン 31組
        原田 瑞己(1) 吾妻中央高
241位 12.39(-0.7) オープン 23組
        富沢 瑛士(1) 安中総合学園高
244位 12.40(-0.7) オープン 23組
        羽川 拓希(1) 樹徳高
245位 12.41(0.0) オープン 16組
        加藤 義也(2) 前橋高
245位 12.41(-0.4) オープン 24組
        中村 葵(1) 群馬県中央中等高
245位 12.41(0.1) オープン 21組
        池田 琉唯(2) 高崎商高
245位 12.41(-0.7) オープン 23組
        関口 翔太(1) 太田高
249位 12.42(0.1) オープン 21組
        長岡 優仁(1) 樹徳高
250位 12.45(-0.3) オープン 31組
        児玉 隆斗(1) 前橋工高
251位 12.46(-0.2) オープン 22組
        佐藤 百王(1) 渋川高
251位 12.46(-0.2) オープン 22組
        青木 陽大(2) 吾妻中央高
253位 12.48(-0.2) オープン 22組
        高橋 諒(2) 伊勢崎商高
254位 12.50(-0.4) オープン 19組
        菅原 優太(1) 太田東高
254位 12.50(-0.5) オープン 18組
        友利 海斗(1) 館林高
256位 12.52(0.1) オープン 20組
        瀬間 陽太(2) 太田高
257位 12.53(-0.4) オープン 24組
        関 良真(1) 農大二高
257位 12.53(0.0) オープン 30組
        真鍋 和樹(1) 群馬県中央中等高
259位 12.55(-0.2) オープン 22組
        斎藤 大和(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
259位 12.55(-0.9) オープン 29組
        嘉藤 大悟(1) 伊勢崎清明高
261位 12.56(-0.4) オープン 24組
        井上 颯(1) 太田高
261位 12.56(-0.5) オープン 27組
        原田 凌弥(1) 前橋育英高
263位 12.59(0.1) オープン 20組
        吉田 翔真(2) 関東学園大附高
263位 12.59(-0.7) オープン 26組
        前原 桜生(1) 伊勢崎商高
265位 12.60(-1.2) オープン 25組
        新井 匡(1) 吉井高
265位 12.60(-1.0) オープン 28組
        小林 翔空(1) 館林高
267位 12.61(0.0) オープン 30組
        堤 愛翔(1) 桐生工高
268位 12.62(0.0) オープン 30組
        塩野谷 航(3) 吾妻中央高
268位 12.62(-0.5) オープン 27組
        安野 雄翔(1) 桐生市商高
270位 12.63(0.1) オープン 21組
        松井 諒(2) 伊勢崎商高
270位 12.63(-1.2) オープン 25組
        布塚 颯(1) 太田東高
272位 12.66(-1.0) オープン 28組
        高木 優生(1) 桐生市商高
273位 12.69(-0.3) オープン 31組
        中嶋 和輝(1) 前橋高
274位 12.70(-0.5) オープン 27組
        磯部 輝生(3) 吾妻中央高
274位 12.70(-1.0) オープン 28組
        住川 大貴(3) 勢多農林高
276位 12.71(-1.0) オープン 28組
        根岸 宏樹:群馬大TF
277位 12.72(-1.2) オープン 25組
        唐沢 飛優(1) 吾妻中央高
278位 12.73(0.0) オープン 30組
        松平 尚登(1) 桐生市商高
278位 12.73(-0.5) オープン 27組
        高草木 涼(1) 桐生高
278位 12.73(-0.9) オープン 29組
        福田 ヒロ(1) 安中総合学園高
281位 12.74(-0.5) オープン 27組
        清水 颯太(1) 前橋高
282位 12.76(-0.7) オープン 23組
        金沢 佳吾(3) 明和県央高
282位 12.76(-0.2) オープン 32組
        山中 温人(1) 前橋高
284位 12.78(-0.7) オープン 26組
        石川 恋(3) 大泉高
285位 12.79(0.1) オープン 20組
        萩原 和磨(1) 高崎北高
286位 12.80(-0.9) オープン 29組
        坂本 咲人(1) 伊勢崎高
287位 12.81(-0.2) オープン 32組
        野本 空(1) 伊勢崎商高
288位 12.82(-0.3) オープン 31組
        関 陽大(1) 前橋高
288位 12.82(-1.0) オープン 28組
        砂賀 想天(2) 太田工高
290位 12.84(-1.2) オープン 25組
        吉村 瑠伊(1) 前橋南高
291位 12.85(-0.4) オープン 24組
        西川 颯人(2) 太田高
292位 12.88(-0.7) オープン 23組
        園田 拓海:高崎経大
293位 12.89(-0.5) オープン 18組
        小野里 幸明(1) 前橋商高
294位 12.97(-1.2) オープン 25組
        沖 結一郎(1) 太田東高
295位 13.01(-0.3) オープン 31組
        松岡 新樹(2) 太田工高
296位 13.02(-0.4) オープン 19組
        金井 佑時(2) 高崎北高
296位 13.02(-0.2) オープン 32組
        沢木 祐希(2) 市前橋高
298位 13.03(-1.0) オープン 28組
        広瀬 斗亜(2) 伊勢崎商高
299位 13.06(-0.2) オープン 32組
        高橋 萌也(1) 大泉高
300位 13.09(-0.2) オープン 32組
        内村 剛(3) 健福大高崎高
301位 13.26(-0.9) オープン 29組
        吉田 颯(1) 前橋東高
301位 13.26(-0.2) オープン 32組
        吉沢 柊駕(2) 利根商高
303位 13.28(0.0) オープン 30組
        秋川 海(1) 太田東高
304位 13.29(-1.0) オープン 28組
        田村 優明(1) 前橋東高
305位 13.41(-0.7) オープン 26組
        末次 誇生(1) 高崎高
305位 13.41(-0.2) オープン 32組
        石原 燦豪(2) 太田工高
307位 13.43(-1.2) オープン 25組
        荻原 直史:群馬大TF
308位 13.48(0.0) オープン 30組
        赤坂 啓翔(1) 館林高
309位 13.51(-0.3) オープン 31組
        山本 七之助(1) 前橋南高
310位 13.52(-0.9) オープン 29組
        水野 成富(1) 関東学園大附高
311位 13.61(-1.0) オープン 28組
        三沢 一輝(1) 関東学園大附高
312位 13.62(-0.7) オープン 26組
        古屋 証史(1) 伊勢崎商高
313位 13.95(-1.4) 予選【成年】 2組
        橋本 章吾:群馬大TF
314位 15.52(-0.5) 予選【少年A】 2組
        高木 颯太(3) 桐生市商高
ランキング
1位 33.25 決勝【少年A】
        原田 真聡(3) 農大二高
2位 33.36 決勝【成年】
        小渕 瑞樹:登利平AC
3位 34.07 決勝【少年A】
        米倉 拓(2) 樹徳高
4位 34.16 決勝【成年】
        渡辺 彰太(3) 大東大
5位 34.18 決勝【少年A】
        留目 陽輔(3) GKA
6位 34.23 予選【少年A】 2組
        米倉 拓(2) 樹徳高
7位 34.52 予選【少年A】 2組
        留目 陽輔(3) GKA
8位 34.53 予選【少年A】 1組
        原田 真聡(3) 農大二高
9位 34.63 オープン 1組
        神沢 昂輝(1) 育英大
10位 34.71 予選【少年A】 2組
        樋口 怜大(2) 前橋育英高
11位 34.85 予選【少年A】 1組
        塚越 大輝(3) 前橋育英高
12位 34.96 決勝【成年】
        岩佐 塔哉(3) 群馬大
12位 34.96 決勝【少年A】
        樋口 怜大(2) 前橋育英高
14位 34.97 決勝【少年A】
        原島 大和(2) 農大二高
15位 35.01 予選【少年A】 1組
        原島 大和(2) 農大二高
16位 35.13 予選【少年A】 1組
        フェルナンド 大和(3) 農大二高
17位 35.18 予選【少年A】 2組
        羽鳥 凌生(3) 前橋南高
18位 35.29 予選【少年A】 1組
        一場 琉聖(3) 桐生高
19位 35.31 予選【少年A】 2組
        土屋 一輝(3) 健福大高崎高
20位 35.44 予選【少年A】 2組
        青木 慶太(2) 太田高
20位 35.44 オープン 1組
        立見 優空(2) 渋川高
22位 35.55 オープン 23組
        福島 空(3) 農大二高
23位 35.66 オープン 5組
        大石 浩貴:群馬大TF
23位 35.66 決勝【少年A】
        羽鳥 凌生(3) 前橋南高
25位 35.82 オープン 1組
        松島 将吾(3) 樹徳高
26位 35.84 オープン 1組
        松村 太勢(2) 勢多農林高
27位 35.95 決勝【成年】
        西山 優志:神奈川工科大
28位 36.06 予選【少年A】 2組
        大渕 空良(3) 共愛学園高
29位 36.15 オープン 1組
        石井 優希(4) 群馬大
30位 36.17 決勝【少年A】
        フェルナンド 大和(3) 農大二高
31位 36.19 オープン 1組
        栗田 将実(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
32位 36.22 オープン 2組
        高橋 柑太(2) 健福大高崎高
33位 36.37 オープン 3組
        店網 周平(2) 群馬大
34位 36.40 決勝【成年】
        細山 祐司(3) 高崎経大
35位 36.44 オープン 3組
        西脇 希歩(2) 高崎北高
36位 36.47 オープン 1組
        山鹿 快琉(1) 前橋育英高
36位 36.47 オープン 4組
        岩野 壮真(2) 高崎経大
38位 36.57 オープン 6組
        富沢 陽翔(3) 桐生市商高
39位 36.65 オープン 4組
        小田嶋 晃成(2) 太田高
40位 36.72 オープン 2組
        宮田 祐大(4) 高崎経大
41位 36.74 オープン 4組
        青木 洸太(2) 桐生一高
42位 36.80 オープン 5組
        三輪田 陸(2) 桐生市商高
43位 36.90 オープン 14組
        霜田 拓(2) 吾妻中央高
44位 36.94 オープン 2組
        田村 洋明(2) 農大二高
45位 36.96 オープン 23組
        セイラー 舞空(2) 農大二高
46位 36.97 オープン 10組
        滝沢 悠道(2) 吾妻中央高
47位 37.04 オープン 7組
        中田 祐喜(2) 伊勢崎高
48位 37.09 オープン 2組
        吉永 晶瑛(2) 館林高
49位 37.10 オープン 3組
        宇賀神 悠資(3) 群馬大
50位 37.11 オープン 1組
        森山 輝(1) 駿河台大
51位 37.12 オープン 2組
        田島 大夢(2) 桐生一高
52位 37.15 オープン 2組
        原田 悠聖(1) 樹徳高
53位 37.18 オープン 9組
        鴨田 湊(1) 高崎商高
54位 37.19 オープン 7組
        宮村 虎太郎(3) 桐生市商高
54位 37.19 オープン 5組
        阿部 紘大(2) 伊勢崎商高
56位 37.20 オープン 8組
        中村 昭太(2) 伊勢崎商高
57位 37.22 オープン 5組
        青木 悠樹(2) 前橋育英高
58位 37.25 オープン 3組
        山田 崇太(2) 太田東高
59位 37.27 オープン 4組
        藤原 星輝(2) 西邑楽高
59位 37.27 オープン 6組
        島村 岳(1) GKA
61位 37.35 オープン 10組
        赤井 彪賀(3) 藤岡中央高
62位 37.39 オープン 9組
        佐藤 瑠星(3) 安中総合学園高
63位 37.41 オープン 6組
        増田 悠斗(2) 西邑楽高
64位 37.46 オープン 9組
        沢田 舜史(2) 太田高
65位 37.47 オープン 11組
        小林 秀斗(2) 伊勢崎商高
66位 37.49 オープン 3組
        藤井 信磨(1) 高崎高
67位 37.50 オープン 8組
        鹿沼 蓮(2) 伊勢崎商高
68位 37.53 オープン 4組
        吉沢 伊純(1) 高崎高
69位 37.57 オープン 8組
        斎藤 大輝(2) 富岡高
70位 37.58 オープン 4組
        須永 宙依(2) 桐生工高
71位 37.60 オープン 14組
        桐渕 晃輔(2) 健福大高崎高
72位 37.63 オープン 8組
        石井 瑛雄(2) 農大二高
73位 37.65 オープン 5組
        豊田 春翔(3) 高崎商高
74位 37.70 オープン 7組
        清水 和希(3) 伊勢崎商高
75位 37.74 オープン 15組
        伊丹 壱颯(1) 高崎商高
75位 37.74 オープン 9組
        森 葉流(3) 安中総合学園高
77位 37.78 オープン 7組
        矢島 伶音叶(2) 西邑楽高
77位 37.78 オープン 10組
        古沢 潤惺(1) 伊勢崎高
79位 37.86 オープン 8組
        水口 雄太:高崎経大
80位 37.91 オープン 3組
        町田 空良(3) 吾妻中央高
81位 37.95 オープン 16組
        田端 竜成(1) 西邑楽高
82位 37.96 オープン 4組
        平野 誠也(1) 前橋育英高
82位 37.96 オープン 6組
        登坂 天翔(2) 桐生一高
84位 38.02 オープン 9組
        星野 大翔(2) 前橋高
85位 38.03 オープン 13組
        天田 晃成(2) 前橋高
86位 38.07 オープン 11組
        高瀬 響太(2) 桐生高
87位 38.10 オープン 8組
        松木 新汰(1) 桐生一高
87位 38.10 オープン 12組
        佃 晴斗(2) 高崎経大
89位 38.11 オープン 6組
        本田 大慧(2) 群馬県中央中等高
89位 38.11 オープン 10組
        河田 煌(2) 前橋高
91位 38.12 オープン 5組
        落合 利紅(3) 群馬県中央中等高
92位 38.14 オープン 7組
        中島 李悠(2) 伊勢崎清明高
93位 38.20 オープン 4組
        根岸 凛(2) 西邑楽高
94位 38.28 オープン 18組
        小林 航也(1) 樹徳高
95位 38.29 オープン 11組
        大和 康晟(3) 伊勢崎商高
95位 38.29 オープン 5組
        八十田 祐翔(2) 桐生工高
97位 38.32 オープン 14組
        和田 翔(2) 高崎北高
98位 38.37 オープン 12組
        荒木 悠空(1) 桐生高
99位 38.40 オープン 13組
        高柳 比呂(2) 前橋西高
99位 38.40 オープン 3組
        阪口 銀雅(3) 前橋育英高
101位 38.44 オープン 19組
        中野 祐輔(1) 前橋高
102位 38.59 オープン 5組
        真貝 淳平(3) 前橋育英高
103位 38.60 オープン 11組
        波田野 凌(3) 伊勢崎商高
104位 38.67 オープン 17組
        堀口 泰良(2) 藤岡中央高
104位 38.67 オープン 9組
        松井 研祐:群馬大
106位 38.69 オープン 7組
        桜井 駿(3) 榛名高
107位 38.72 オープン 20組
        望月 洸太郎(2) 吾妻中央高
108位 38.80 オープン 11組
        福本 彬人(2) 前橋高
108位 38.80 オープン 3組
        奥村 定佳(3) 共愛学園高
110位 38.88 オープン 14組
        新木 彪貴(3) 藤岡中央高
111位 38.95 オープン 10組
        飯塚 光優(2) 健福大高崎高
112位 38.99 オープン 14組
        有馬 蒼澄(3) 吾妻中央高
112位 38.99 オープン 22組
        長瀬 慎平(1) 伊勢崎商高
114位 39.02 オープン 12組
        佐藤 凛恩(2) 明和県央高
115位 39.05 オープン 6組
        田村 俊太郎:群馬大TF
116位 39.06 オープン 20組
        三宅 永倖(1) 桐生市商高
117位 39.08 オープン 10組
        宮川 幸将(1) 健福大高崎高
118位 39.10 オープン 12組
        唐沢 喜久也(2) 前橋高
119位 39.12 オープン 3組
        佐山 響(2) 館林高
119位 39.12 オープン 14組
        小林 匠統(1) 吾妻中央高
119位 39.12 オープン 17組
        高橋 諒(2) 伊勢崎商高
122位 39.20 オープン 21組
        大橋 未空(1) 伊勢崎商高
123位 39.22 オープン 9組
        井上 颯(1) 太田高
124位 39.24 オープン 9組
        星野 一磨(2) 桐生市商高
125位 39.25 オープン 22組
        富岡 柚之介(1) 伊勢崎商高
126位 39.26 オープン 10組
        村田 航己(1) 健福大高崎高
127位 39.31 オープン 16組
        星野 凌毅(2) 伊勢崎商高
127位 39.31 オープン 9組
        勝野 詩遥(2) 太田高
129位 39.36 オープン 10組
        青木 陽大(2) 吾妻中央高
129位 39.36 オープン 12組
        小田 滉太(1) 太田東高
131位 39.37 オープン 11組
        重広 伊吹(1) 前橋育英高
131位 39.37 オープン 13組
        星野 元輝(1) 樹徳高
133位 39.38 オープン 22組
        浜 絢心(1) 伊勢崎商高
134位 39.39 オープン 13組
        長岡 優仁(1) 樹徳高
135位 39.40 オープン 18組
        小和瀬 誓心(3) 安中総合学園高
135位 39.40 オープン 14組
        鈴木 亮太朗(2) 高崎経大附高
137位 39.52 オープン 17組
        加藤 義也(2) 前橋高
138位 39.62 オープン 16組
        安野 雄翔(1) 桐生市商高
139位 39.65 オープン 19組
        高井 氷河(1) 前橋高
140位 39.66 オープン 16組
        高波 航平(3) 高崎北高
141位 39.67 オープン 17組
        嘉藤 大悟(1) 伊勢崎清明高
142位 39.68 オープン 15組
        原田 凌弥(1) 前橋育英高
143位 39.69 オープン 12組
        深田 恭央(2) 高崎経大
144位 39.71 オープン 14組
        秋本 悠宇(1) 前橋東高
145位 39.77 オープン 18組
        石井 理土(1) 渋川高
146位 39.78 オープン 16組
        塚本 一斗(1) 前橋商高
146位 39.78 オープン 21組
        唐沢 飛優(1) 吾妻中央高
148位 39.91 オープン 11組
        友利 海斗(1) 館林高
149位 39.96 オープン 12組
        布塚 颯(1) 太田東高
150位 40.06 オープン 19組
        金子 宙生(1) 前橋高
151位 40.09 オープン 20組
        磯部 輝生(3) 吾妻中央高
152位 40.10 オープン 19組
        大沢 惇平(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
153位 40.15 オープン 16組
        梶山 龍司(2) 伊勢崎商高
154位 40.16 オープン 17組
        長 祐斗(2) 前橋工高
155位 40.21 オープン 15組
        萩原 和磨(1) 高崎北高
156位 40.26 オープン 18組
        保科 大翔(2) 関東学園大附高
157位 40.34 オープン 16組
        高木 優生(1) 桐生市商高
157位 40.34 オープン 20組
        原田 瑞己(1) 吾妻中央高
159位 40.36 オープン 13組
        丸岡 洸都(3) 関東学園大附高
160位 40.39 オープン 21組
        関口 翔太(1) 太田高
160位 40.39 オープン 18組
        小菅 琳太郎(1) 群馬県中央中等高
162位 40.49 オープン 15組
        日野 彩斗(2) 前橋高
163位 40.60 オープン 13組
        富沢 瑛士(1) 安中総合学園高
164位 40.65 オープン 12組
        園田 拓海:高崎経大
165位 40.69 オープン 17組
        北上 和希(2) 前橋高
165位 40.69 オープン 23組
        前原 桜生(1) 伊勢崎商高
167位 40.73 オープン 12組
        菅原 優太(1) 太田東高
167位 40.73 オープン 20組
        須藤 瑛大(1) 桐生市商高
169位 40.81 オープン 20組
        加藤 真人(1) 健福大高崎高
170位 40.82 オープン 15組
        瀬間 陽太(2) 太田高
171位 40.92 オープン 13組
        福田 ヒロ(1) 安中総合学園高
172位 41.01 オープン 13組
        斎藤 獅童(1) 樹徳高
173位 41.06 オープン 19組
        児玉 瀬名(1) 前橋高
174位 41.10 オープン 16組
        西川 颯人(2) 太田高
175位 41.17 オープン 23組
        野本 空(1) 伊勢崎商高
175位 41.17 オープン 21組
        関 陽大(1) 前橋高
177位 41.23 オープン 15組
        小林 翔空(1) 館林高
178位 41.24 オープン 19組
        下田 琥太郎(1) 前橋高
179位 41.32 オープン 23組
        下谷 太悟(1) 伊勢崎商高
180位 41.34 オープン 19組
        鈴木 貴洋(1) 前橋高
181位 41.45 オープン 18組
        石崎 凌哉(2) 太田高
182位 41.64 オープン 20組
        中島 遼(1) 健福大高崎高
183位 41.68 オープン 19組
        山内 煌大(1) 樹徳高
184位 41.86 オープン 14組
        久保田 京介(2) 榛名高
185位 41.88 オープン 22組
        真鍋 和樹(1) 群馬県中央中等高
186位 41.93 オープン 21組
        松平 尚登(1) 桐生市商高
187位 41.96 オープン 21組
        田原 海斗(2) 伊勢崎高
188位 42.23 オープン 20組
        斎藤 大和(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
189位 42.27 オープン 18組
        秋川 海(1) 太田東高
190位 42.40 オープン 19組
        山中 温人(1) 前橋高
191位 42.41 オープン 20組
        坂本 咲人(1) 伊勢崎高
192位 42.60 オープン 21組
        田村 優空(3) 沼田西中
193位 42.64 オープン 16組
        後閑 悠飛(1) 榛名高
194位 43.08 オープン 21組
        藤井 航太郎(1) 前橋高
195位 43.38 オープン 23組
        沢木 祐希(2) 市前橋高
196位 43.39 オープン 23組
        石川 龍(1) 大泉高
197位 43.81 オープン 22組
        木下 璃久(1) 前橋高
198位 44.33 オープン 22組
        三沢 一輝(1) 関東学園大附高
199位 44.56 オープン 22組
        萩原 朔太(1) 前橋西高
200位 46.41 オープン 22組
        古屋 証史(1) 伊勢崎商高
201位 47.01 オープン 23組
        二宮 和真(1) 太田高
202位 47.49 オープン 22組
        小川 遼馬(1) 安中総合学園高
ランキング
1位 1.52.75 決勝【成年】
        大楢 龍輝(1) 順大
2位 1.53.67 決勝【少年共通】
        大久保 綾(2) 樹徳高
3位 1.54.10 決勝【少年共通】
        山鹿 快琉(1) 前橋育英高
4位 1.54.66 決勝【少年共通】
        遠藤 暢丈(2) 健福大高崎高
5位 1.55.45 決勝【少年共通】
        永田 大(3) 健福大高崎高
6位 1.55.60 決勝【少年共通】
        山田 理基(3) 沼田高
7位 1.55.88 決勝【少年共通】
        面田 拓輝(3) 藤岡中央高
8位 1.56.16 決勝【少年共通】
        青木 丈侑(2) 農大二高
9位 1.57.80 オープン 1組
        宇賀神 悠資(3) 群馬大
10位 1.59.00 オープン 1組
        植村 勇太(3) 群馬大
11位 1.59.43 オープン 1組
        吉江 紫音(3) 健福大高崎高
12位 1.59.50 オープン 2組
        星野 大翔(2) 前橋高
13位 1.59.76 オープン 2組
        登坂 天翔(2) 桐生一高
14位 1.59.98 決勝【少年共通】
        松島 将吾(3) 樹徳高
15位 2.00.07 オープン 1組
        桐渕 大翼(2) 樹徳高
16位 2.00.52 オープン 1組
        林 奏斗(2) 沼田南中
17位 2.00.86 オープン 2組
        星野 隼(3) 沼田高
18位 2.01.05 オープン 4組
        大武 明輝(2) 市立太田高
19位 2.01.36 オープン 2組
        星野 瑠稀杜(3) 樹徳高
20位 2.01.54 オープン 2組
        森 葉流(3) 安中総合学園高
21位 2.02.08 オープン 3組
        石原 諒人(1) 群馬大
22位 2.02.31 オープン 2組
        鈴木 亮太朗(2) 高崎経大附高
23位 2.02.43 決勝【少年共通】
        三木 真仁(3) 太田東高
24位 2.02.56 オープン 9組
        天田 晃成(2) 前橋高
25位 2.02.58 オープン 1組
        坂上 慶樹(2) 高崎経大
26位 2.02.78 オープン 3組
        店網 周平(2) 群馬大
27位 2.02.86 オープン 2組
        橋爪 駆(2) 高崎高
28位 2.02.88 オープン 6組
        野崎 史登(2) 桐生工高
29位 2.03.01 オープン 2組
        小池 広平(1) 群馬県中央中等高
30位 2.03.17 オープン 3組
        富沢 陽翔(3) 桐生市商高
30位 2.03.17 オープン 4組
        田中 颯(2) 太田東高
32位 2.03.18 オープン 4組
        伊藤 満(1) 太田高
33位 2.03.40 オープン 3組
        中村 学翔(3) 沼田南中
34位 2.03.76 オープン 6組
        唐沢 喜久也(2) 前橋高
35位 2.04.05 オープン 4組
        大和 康晟(3) 伊勢崎商高
36位 2.04.24 オープン 3組
        中沢 駿介(1) 前橋工高
37位 2.04.33 オープン 4組
        境野 友真(2) 渋川高
38位 2.04.35 オープン 7組
        鈴木 清太郎(2) 高崎経大
39位 2.04.52 オープン 8組
        入沢 琉穏(2) 沼田高
40位 2.04.62 オープン 7組
        星野 輔弓(3) 桐生工高
41位 2.05.05 オープン 8組
        斎藤 真(1) 桐生高
42位 2.05.12 オープン 8組
        野口 雅成(3) 吾妻中央高
43位 2.05.14 オープン 4組
        矢島 伶音叶(2) 西邑楽高
44位 2.05.29 オープン 1組
        吉井 奎登:群馬大
45位 2.05.53 オープン 5組
        石倉 岳(3) 沼田中
46位 2.05.56 オープン 6組
        日野原 拓也(3) 伊勢崎商高
47位 2.05.81 オープン 4組
        大池 駿(1) 群馬大
48位 2.06.23 オープン 3組
        島田 淳志(3) 高崎経大
49位 2.06.31 オープン 8組
        岩田 颯斗(1) 群馬大
50位 2.06.36 オープン 8組
        北上 和希(2) 前橋高
50位 2.06.36 オープン 5組
        小谷野 翔(2) 前橋南高
52位 2.06.40 オープン 5組
        内田 凛(2) 太田東高
53位 2.06.77 オープン 5組
        笹原 琉星(3) 沼田高
54位 2.06.85 オープン 5組
        松木 新汰(1) 桐生一高
55位 2.06.88 オープン 4組
        小和瀬 誓心(3) 安中総合学園高
56位 2.07.17 オープン 5組
        堤 海翔(3) 高崎商高
57位 2.07.50 オープン 3組
        小林 遼汰(3) 沼田中
58位 2.07.55 オープン 8組
        山田 旺祐(2) 太田東高
59位 2.07.92 オープン 4組
        生方 捺希(3) 高崎商高
60位 2.08.13 オープン 6組
        須藤 涼佑(1) 前橋西高
61位 2.08.21 オープン 6組
        大西 那央(2) 前橋東高
61位 2.08.21 オープン 5組
        田島 朔(1) 市立太田高
63位 2.08.31 オープン 7組
        山下 凌誠(1) 桐生工高
64位 2.08.53 オープン 2組
        佐々木 俊太(1) 高崎経大
65位 2.08.56 オープン 8組
        大浦 陽飛(2) 前橋工高
66位 2.08.59 オープン 6組
        清水 希良(2) 桐生工高
67位 2.08.60 オープン 10組
        矢代 弘晃(2) 桐生工高
68位 2.08.74 オープン 7組
        藤生 暢弘(2) 伊勢崎高
69位 2.08.86 オープン 4組
        飯塚 博宣(3) 群馬大
70位 2.08.93 オープン 7組
        日野 彩斗(2) 前橋高
71位 2.09.04 オープン 5組
        佐藤 那瑠(1) 新島学園高
72位 2.09.20 オープン 6組
        新井 真悟(2) 伊勢崎高
73位 2.09.28 オープン 8組
        熊沢 朔(2) 太田東高
74位 2.09.36 オープン 6組
        宮崎 大翔(1) 明和県央高
75位 2.09.45 オープン 8組
        阿部 雷童(1) 市立太田高
76位 2.09.53 オープン 6組
        小田 勇希(2) 高崎経大
77位 2.10.13 オープン 7組
        大崎 佑哉(2) 群馬大
78位 2.10.16 オープン 3組
        佐藤 翔太(3) 吾妻中央高
79位 2.10.44 オープン 7組
        佐々木 奏門(2) 群馬大
80位 2.10.69 オープン 7組
        久保田 京介(2) 榛名高
81位 2.10.93 オープン 7組
        峰岸 翔:TEAM・K
82位 2.11.06 オープン 10組
        佐藤 悠拓(1) 桐生工高
83位 2.11.38 オープン 9組
        堀内 雅斗(1) 前橋西高
84位 2.11.61 オープン 12組
        金子 宙生(1) 前橋高
85位 2.11.67 オープン 9組
        梶山 龍司(2) 伊勢崎商高
86位 2.11.77 オープン 11組
        川岸 優羽(1) 高崎商高
87位 2.12.12 オープン 10組
        新津 陸(2) 桐生工高
88位 2.12.37 オープン 11組
        下谷 太悟(1) 伊勢崎商高
89位 2.12.61 オープン 3組
        遠藤 洋平(3) 群馬大
90位 2.12.73 オープン 9組
        河田 康稀(2) 高崎経大附高
91位 2.12.95 オープン 13組
        児玉 瀬名(1) 前橋高
92位 2.13.82 オープン 9組
        猿渡 誉也(3) 高崎商高
93位 2.14.20 オープン 10組
        境野 瑠人(1) 桐生工高
94位 2.14.33 オープン 10組
        渡辺 英斗(2) 伊勢崎商高
95位 2.14.38 オープン 9組
        栗田 昂汰(3) 桐生工高
96位 2.14.44 オープン 11組
        石田 璃空斗(1) 吾妻中央高
97位 2.14.58 オープン 7組
        竹内 和希(2) 前橋東高
98位 2.14.62 オープン 6組
        今泉 雄樹(2) 桐生工高
99位 2.14.71 オープン 13組
        鈴木 貴洋(1) 前橋高
100位 2.15.33 オープン 10組
        岩木 楓(1) 桐生工高
101位 2.16.13 オープン 11組
        保科 大翔(2) 関東学園大附高
102位 2.16.22 オープン 13組
        木下 璃久(1) 前橋高
103位 2.16.36 オープン 12組
        大沢 惇平(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
104位 2.16.57 オープン 10組
        渡辺 はる(2) 桐生工高
105位 2.16.66 オープン 10組
        前田 健一(2) 桐生工高
106位 2.17.60 オープン 8組
        石崎 凌哉(2) 太田高
107位 2.18.36 オープン 11組
        佐藤 正博(2) 吉井高
108位 2.18.47 オープン 14組
        下田 琥太郎(1) 前橋高
109位 2.18.57 オープン 12組
        富沢 遼紀(3) 沼田中
110位 2.18.69 オープン 13組
        後閑 悠飛(1) 榛名高
111位 2.19.74 オープン 14組
        外山 希生(1) 沼田高
112位 2.19.76 オープン 9組
        杉原 昌実(2) 渋川高
113位 2.20.10 オープン 13組
        吉野 亮(2) 沼田高
114位 2.20.15 オープン 13組
        柳沢 匠(2) 前橋東高
115位 2.20.37 オープン 10組
        山口 真史(1) 桐生工高
116位 2.20.59 オープン 14組
        土屋 晴信(1) 市前橋高
117位 2.21.08 オープン 12組
        横戸 衆(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
118位 2.21.56 オープン 12組
        萩原 青吾(1) 桐生工高
119位 2.21.65 オープン 13組
        金子 泰士(3) 伊勢崎商高
120位 2.22.09 オープン 11組
        酒井 祐太(1) 群馬県中央中等高
121位 2.22.15 オープン 14組
        大和 頌弥(2) 桐生一高
122位 2.22.91 オープン 14組
        瀬戸川 大騎(1) 前橋東高
123位 2.23.25 オープン 12組
        南波 蒼(1) 明和県央高
124位 2.23.85 オープン 12組
        日下 泰造(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
125位 2.24.06 オープン 9組
        林 優舞(2) 沼田中
126位 2.24.14 オープン 12組
        小林 健士郎(2) 市前橋高
127位 2.25.54 オープン 13組
        金城 翔喜(3) 大泉高
128位 2.26.56 オープン 11組
        藤井 航太郎(1) 前橋高
129位 2.29.57 オープン 13組
        深沢 裕大(1) 市前橋高
130位 2.32.25 オープン 14組
        菅原 一颯(1) 前橋南高
131位 2.33.29 オープン 14組
        小川 遼馬(1) 安中総合学園高
132位 2.35.59 オープン 14組
        二宮 和真(1) 太田高
133位 2.51.19 オープン 14組
        荻原 一颯(1) 大泉高
ランキング
1位 8.55.68 タイムレース 1組
        狩野 伊歩希(1) 健福大高崎高
2位 8.57.61 タイムレース 1組
        大井 渉平(1) 健福大高崎高
3位 8.59.61 タイムレース 1組
        田村 虎太郎(1) 健福大高崎高
4位 9.01.76 タイムレース 1組
        藤谷 海空斗(1) 農大二高
5位 9.04.83 タイムレース 1組
        石川 大雅(1) 樹徳高
6位 9.13.95 タイムレース 1組
        大須賀 悠樹(1) 健福大高崎高
7位 9.16.92 タイムレース 1組
        三木 陽太(1) 富岡高
8位 9.19.45 タイムレース 1組
        越川 弘稀(1) 前橋育英高
9位 9.19.75 タイムレース 2組
        大塚 煌(1) 樹徳高
10位 9.19.79 タイムレース 2組
        佐々木 隆太郎(1) 吾妻中央高
11位 9.25.22 タイムレース 2組
        橋本 遼生(1) 渋川高
12位 9.25.55 タイムレース 1組
        山下 凌誠(1) 桐生工高
13位 9.27.53 タイムレース 2組
        田村 煌希(1) 渋川高
14位 9.27.64 タイムレース 2組
        塩谷 心輝(1) 吾妻中央高
15位 9.29.23 タイムレース 2組
        阿部 雷童(1) 市立太田高
16位 9.29.46 タイムレース 2組
        中島 陸登(1) 樹徳高
17位 9.30.59 タイムレース 2組
        小池 玲央(1) 健福大高崎高
18位 9.30.91 タイムレース 1組
        福田 暁士(1) 前橋育英高
19位 9.33.81 タイムレース 2組
        木野 剣芯(1) 太田工高
20位 9.34.34 タイムレース 2組
        小島 銀慈朗(1) 前橋育英高
21位 9.36.42 タイムレース 1組
        石川 蒼大(1) 富岡高
22位 9.43.34 タイムレース 1組
        渋谷 鉄心(1) 高崎経大附高
23位 9.44.55 タイムレース 2組
        野口 虎太郎(1) 吾妻中央高
24位 9.49.23 タイムレース 2組
        起原 啓伍(1) 渋川高
25位 9.49.62 タイムレース 3組
        佐藤 悠拓(1) 桐生工高
26位 9.50.83 タイムレース 2組
        高橋 玄(1) 前橋育英高
27位 9.51.96 タイムレース 1組
        内山 遥人(1) 高崎高
28位 9.52.72 タイムレース 3組
        鳴海 航大(1) 健福大高崎高
29位 9.56.04 タイムレース 3組
        木暮 恒太(1) 吾妻中央高
30位 9.56.62 タイムレース 2組
        秀島 弘聖(1) 健福大高崎高
31位 10.01.37 タイムレース 1組
        吉田 隼(1) 樹徳高
32位 10.07.74 タイムレース 1組
        村田 昂紀(1) 前橋育英高
33位 10.12.33 タイムレース 2組
        田島 朔(1) 市立太田高
34位 10.13.13 タイムレース 1組
        木暮 啓太郎(1) 高崎高
35位 10.15.83 タイムレース 3組
        山口 真史(1) 桐生工高
36位 10.18.62 タイムレース 3組
        松本 拓也(1) 高崎北高
37位 10.19.99 タイムレース 2組
        新田 愛斗(1) 健福大高崎高
38位 10.21.91 タイムレース 3組
        岩木 楓(1) 桐生工高
39位 10.22.22 タイムレース 3組
        岡田 光世(1) 渋川高
40位 10.26.39 タイムレース 3組
        小林 伊槻(1) 渋川高
41位 10.28.53 タイムレース 3組
        今井 亮伍(1) 伊勢崎高
42位 10.28.86 タイムレース 3組
        田口 一斗(1) 伊勢崎高
43位 10.34.85 タイムレース 3組
        藤川 一真(1) 前橋商高
44位 10.41.48 タイムレース 3組
        朝倉 康成(1) 伊勢崎高
45位 10.46.27 タイムレース 3組
        桜井 快吏(1) 伊勢崎高
46位 10.46.75 タイムレース 3組
        横戸 衆(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
47位 10.57.20 タイムレース 3組
        ??田 凛久(1) 渋川高
48位 11.04.99 タイムレース 3組
        植田 麻斗(1) 渋川高
49位 11.16.00 タイムレース 3組
        石川 伶(1) 高崎高
50位 11.19.16 タイムレース 3組
        萩原 青吾(1) 桐生工高
ランキング
1位 14.43.77 決勝
        今井 悠貴(2) 前橋育英高
2位 14.48.14 決勝
        高草木 架月(3) 樹徳高
3位 15.16.08 決勝
        水越 蒼生(3) 前橋育英高
4位 15.16.84 決勝
        小野 悠馬(3) 健福大高崎高
5位 15.19.76 決勝
        加藤 智也(3) 富岡高
6位 15.22.86 決勝
        茂木 優斗(2) 健福大高崎高
7位 15.26.18 決勝
        高岸 怜(3) 樹徳高
8位 15.32.66 決勝
        西森 市直(3) 農大二高
9位 15.45.97 決勝
        萩原 康介(2) 高崎高
10位 16.14.65 決勝
        鈴木 翔瑛(2) 富岡高
11位 16.20.19 決勝
        加庭 翔太(2) 富岡高
12位 16.20.86 決勝
        丸橋 世尚(2) 吾妻中央高
13位 16.23.34 決勝
        島崎 弥羽夢(2) 富岡高
ランキング
1位 17.46(-0.3) 決勝
        鎌足 征弥:群馬大
ランキング
1位 14.22(-0.6) 決勝
        橋本 悠(1) 農大二高
2位 15.51(-0.6) 決勝
        永井 翔大(1) 勢多農林高
3位 15.52(-0.6) 決勝
        岡本 大和(1) 高崎北高
4位 15.61(-0.6) 決勝
        津田 大和(1) 伊勢崎高
5位 16.40(-0.6) 決勝
        木村 真琴(1) 太田工高
6位 16.48(-0.6) 決勝
        山口 空太(1) 伊勢崎商高
7位 17.73(-0.6) 決勝
        佐藤 葵(1) 前橋西高
ランキング
1位 37.38 決勝【少年A】
        柳田 聖人(3) 農大二高
2位 37.75 決勝【少年A】
        松丸 健太朗(3) 前橋育英高
3位 39.28 決勝【少年A】
        田中 優人(2) 富岡高
4位 39.95 オープン 3組
        斎藤 皓佑:上武大
5位 40.35 オープン 1組
        山田 崇太(2) 太田東高
6位 41.32 オープン 1組
        永井 汰知(3) 明和県央高
7位 41.39 決勝【少年A】
        青木 慶太(2) 太田高
8位 41.60 オープン 2組
        桜井 麻貴(3) 新島学園高
9位 41.66 オープン 2組
        阿部 紘大(2) 伊勢崎商高
10位 42.72 オープン 3組
        中村 昭太(2) 伊勢崎商高
11位 42.74 オープン 2組
        沢田 舜史(2) 太田高
12位 43.35 オープン 1組
        神保 蓮太(3) 西邑楽高
13位 43.50 オープン 3組
        中島 李悠(2) 伊勢崎清明高
14位 43.54 オープン 1組
        小林 涼那(2) 前橋商高
15位 43.68 オープン 3組
        高瀬 響太(2) 桐生高
16位 43.87 オープン 1組
        村尾 伊蕗(2) 高崎北高
17位 44.20 オープン 2組
        飛田 郁弥(2) 高崎経大
17位 44.20 オープン 2組
        津田 大和(1) 伊勢崎高
19位 44.62 オープン 1組
        西脇 希歩(2) 高崎北高
20位 45.15 オープン 2組
        加藤 宏弥(3) 清桜高
21位 45.26 オープン 2組
        滝沢 悠道(2) 吾妻中央高
22位 46.39 オープン 3組
        田原 海斗(2) 伊勢崎高
23位 48.36 オープン 3組
        須藤 瑛大(1) 桐生市商高
24位 49.38 オープン 3組
        萩原 朔太(1) 前橋西高
25位 53.23 オープン 2組
        町田 ダニエル(2) 西邑楽高
ランキング
1位 54.00 決勝
        新井 汰征(4) 関東学園大
2位 55.99 決勝
        佐藤 裕輝:上武大
3位 56.36 決勝
        松永 宏樹:群馬大
ランキング
1位 21.16.20 決勝【成年】
        近藤 友紀(4) 上武大
2位 22.25.66 決勝【少年共通】
        波潟 琉心(3) 農大二高
3位 22.37.02 決勝【少年共通】
        金子 陸(3) 太田東高
4位 22.46.43 決勝【成年】
        小林 建一:たちばなRC
5位 23.41.38 決勝【少年共通】
        深沢 晴成(3) 前橋工高
6位 24.52.77 決勝【少年共通】
        浅見 滉太(2) 市立太田高
7位 25.47.68 決勝【少年共通】
        小嶋 翼(3) 前橋商高
8位 29.04.20 決勝【少年共通】
        伊藤 竣大(3) 勢多農林高
ランキング
1位 1.95 決勝【成年】
        持田 優太(3) 平成国際大
1位 1.95 決勝【少年共通】
        佐藤 卓巳(2) 市前橋高
3位 1.90 決勝【成年】
        横山 剛(1) 駿河台大
3位 1.90 決勝【成年】
        高橋 咲良(2) 高崎商高
3位 1.90 決勝【少年共通】
        榎本 光希(3) 館林高
6位 1.85 決勝【少年共通】
        館 海斗(1) 高崎商高
6位 1.85 決勝【少年共通】
        瀬戸 遥稀(2) 桐生市商高
6位 1.85 決勝【成年】
        市野 行真(2) 高崎北高
9位 1.80 決勝【成年】
        小林 直人(1) 高崎高
9位 1.80 決勝【少年共通】
        鈴木 貴久(3) 高崎北高
11位 1.75 決勝【成年】
        フィン クィエン ミン(2) 桐生高
12位 1.70 決勝【成年】
        久保田 寛太(3) 桐生一高
12位 1.70 決勝【成年】
        羽鳥 凌生(3) 前橋南高
12位 1.70 決勝【成年】
        渡辺 夢己(1) 富岡高
12位 1.70 決勝【成年】
        沖 結一郎(1) 太田東高
16位 1.60 決勝【成年】
        中嶋 和輝(1) 前橋高
17位 1.55 決勝【成年】
        高橋 晟司(2) 渋川高
18位 1.50 決勝【成年】
        小西 貴大(3) 桐生一高
19位 1.40 決勝【成年】
        赤坂 啓翔(1) 館林高
ランキング
1位 4.70 決勝
        原口 顕次朗(2) 前橋育英高
2位 4.40 決勝
        鈴木 豹駕(2) 樹徳高
3位 4.00 決勝
        青木 郁也(3) 前橋育英高
ランキング
1位 7.39(1.3) 決勝【成年】
        水嶋 悠太:桐生市陸協
2位 7.26(0.8) 決勝【少年A】
        関根 拓真(3) 桐生一高
3位 7.13(1.6) 決勝【少年A】
        中村 大空(3) 農大二高
4位 7.02(2.0) 決勝【成年】
        丸山 長輝(3) 関東学園大
5位 6.96(0.9) 決勝【少年B】
        柳田 聖大(1) 農大二高
6位 6.91(1.1) 決勝【成年】
        高瀬 光(4) 大東大
7位 6.76(1.2) 決勝【成年】
        阿左美 守彦:TEAM・K
8位 6.66(1.4) 決勝【少年A】
        小熊 悠互(3) 勢多農林高
9位 6.65(1.1) 決勝【少年B】
        奥原 大翔(1) 農大二高
10位 6.62(1.4) 決勝【成年】
        宮川 蓮(4) 上武大
11位 6.60(1.2) 決勝【少年A】
        日下 哲也(2) 前橋商高
11位 6.60(1.0) 決勝【少年B】
        川村 飛夢(1) 桐生一高
13位 6.37(1.1) 決勝【少年B】
        永吉 優翔(1) 西邑楽高
14位 6.33(1.5) 決勝【少年B】
        長瀬 慎平(1) 伊勢崎商高
15位 6.32(0.0) 決勝【少年B】
        小林 航也(1) 樹徳高
16位 6.16(1.2) 決勝【成年】
        植 木 将 太(3) 高崎経大
17位 6.12(1.2) 決勝【少年B】
        新宮 陽太(1) 前橋育英高
18位 6.00(1.9) 決勝【少年B】
        大橋 未空(1) 伊勢崎商高
19位 5.61(1.1) 決勝【少年B】
        小林 洸(1) 桐生一高
20位 5.54(0.9) 決勝【少年B】
        宿村 悠人(1) 桐生一高
21位 5.40(0.4) 決勝【少年B】
        横田 昊(1) 新島学園高
22位 5.29(1.4) 決勝【少年B】
        後藤 弘道(1) 渋川高
23位 5.23(1.8) 決勝【少年B】
        斎藤 獅童(1) 樹徳高
24位 4.79(-0.5) 決勝【少年B】
        渡辺 夢己(1) 富岡高
ランキング
1位 14.41(1.1) 決勝【成年】
        富田 大翔(2) 群馬大
2位 13.89(2.8) 決勝【成年】
        日下 哲也(2) 前橋商高
3位 13.62(2.1) 決勝【成年】
        岡田 蒼空(3) 前橋西高
4位 13.53(1.3) 決勝【成年】
        宮崎 光(2) 吾妻中央高
5位 12.66(1.2) 決勝【少年共通】
        笹村 真爽(2) 樹徳高
6位 12.64(2.2) 決勝【少年共通】
        塩野谷 航(3) 吾妻中央高
7位 12.59(1.9) 決勝【少年共通】
        滝沢 唯月(2) 太田工高
8位 12.57(2.4) 決勝【少年共通】
        白石 結士(2) 高崎高
9位 12.51(1.4) 決勝【少年共通】
        木暮 輝翔(2) 吉井高
10位 12.49(2.1) 決勝【少年共通】
        山田 柚葵(3) 吾妻中央高
11位 12.47(0.1) 決勝【少年共通】
        神沢 隼輝(3) 太田東高
12位 12.37(2.2) 決勝【少年共通】
        羽鳥 優希(1) 農大二高
13位 12.32(0.4) 決勝【少年共通】
        内藤 来辰(3) 農大二高
14位 12.30(2.0) 決勝【少年共通】
        茂木 勇希(2) 伊勢崎商高
15位 12.28(1.6) 決勝【少年共通】
        楢原 空(1) 桐生市商高
16位 11.92(0.6) 決勝【少年共通】
        福田 光織(3) 市前橋高
17位 11.79(-1.4) 決勝【少年共通】
        松本 勇斗(3) 藤岡中央高
18位 11.77(2.2) 決勝【少年共通】
        渋谷 昌聡(1) 高崎高
19位 11.70(0.7) 決勝【少年共通】
        清水 玲央斗(2) 桐生一高
20位 11.69(1.7) 決勝【少年共通】
        高草木 涼(1) 桐生高
21位 11.61(0.4) 決勝【少年共通】
        市川 那智(2) 前橋育英高
22位 11.46(3.0) 決勝【少年共通】
        海保 翔大(3) 太田東高
23位 11.42(1.9) 決勝【成年】
        白石 悠貴(1) 市立太田高
24位 11.34(1.7) 決勝【少年共通】
        増田 葵(1) 高崎高
24位 11.34(0.9) 決勝【少年共通】
        高瀬 羽琉(2) 吉井高
26位 11.30(0.9) 決勝【少年共通】
        小実 和真(3) 吉井高
ランキング
1位 13.47 決勝【少年共通】
        大島 修太(2) 前橋東高
2位 13.18 決勝【少年共通】
        芹沢 陸斗(3) 群馬県中央中等高
3位 12.28 決勝【少年共通】
        牛房 幸輝(2) 桐生一高
4位 11.26 決勝【少年共通】
        石川 駿(1) 桐生高
5位 11.03 決勝【少年共通】
        青柳 駿士(2) 勢多農林高
6位 10.96 決勝【少年共通】
        塩ノ谷 正崇(2) 前橋高
7位 10.51 決勝【少年共通】
        小池 琥大郎(2) 市前橋高
8位 10.36 決勝【少年共通】
        堤 駿太(1) 前橋育英高
9位 10.35 決勝【少年共通】
        関口 将(3) 太田東高
10位 10.23 決勝【少年共通】
        田島 虎弥汰(3) 榛名高
11位 10.20 決勝【少年共通】
        加賀谷 竜士(2) 伊勢崎商高
12位 9.88 決勝【少年共通】
        清水 壱馬(2) 太田工高
13位 9.74 決勝【少年共通】
        吉水 皓南(2) 吉井高
14位 9.40 決勝【少年B】
        佐藤 裕生(3) 前橋富士見中
15位 8.32 決勝【少年B】
        岡田 壮真(3) 前橋富士見中
16位 7.59 決勝【少年共通】
        阿久沢 大和(1) 勢多農林高
ランキング
1位 39.24 決勝
        入船 太一(1) 桐生一高
2位 31.63 決勝
        チャイチャリーナッタサック(1) 桐生一高
3位 25.60 決勝
        石川 駿(1) 桐生高
4位 25.03 決勝
        倉橋 知暉(1) 勢多農林高
5位 20.47 決勝
        清水 颯太(1) 前橋高
ランキング
1位 58.63 決勝【成年】
        R E ホセ リカルド:伊勢崎ク
2位 54.07 決勝【成年】
        田中 想大(2) 上武大
3位 50.38 決勝【少年A】
        関根 一也(2) 桐生一高
4位 45.67 オープン
        別所 諒哉(3) 関東学園大附高
5位 44.92 決勝【少年A】
        別所 諒哉(3) 関東学園大附高
6位 44.15 決勝【少年A】
        田中 いぶき(3) 前橋西高
7位 42.37 決勝【少年A】
        井上 翔太(3) 市前橋高
8位 41.79 決勝【少年A】
        高橋 竜二(3) 勢多農林高
9位 41.68 決勝【成年】
        茶園 彬:群馬大TF
10位 41.58 決勝【少年A】
        及川 拓海(3) 太田工高
11位 41.18 オープン
        田中 いぶき(3) 前橋西高
12位 40.72 オープン
        高橋 竜二(3) 勢多農林高
13位 40.52 オープン
        金田 新大(2) 前橋西高
14位 39.56 決勝【少年A】
        吉田 彪峨(3) 前橋育英高
15位 35.53 オープン
        井上 翔太(3) 市前橋高
16位 34.05 オープン
        小池 琥大郎(2) 市前橋高
17位 29.46 オープン
        荒井 良介(3) 桐生一高
18位 28.16 オープン
        堤 駿太(1) 前橋育英高
19位 25.35 オープン
        阿久沢 大和(1) 勢多農林高
20位 21.44 オープン
        城田 紘明(1) 前橋西高
21位 21.17 オープン
        林 彪雅(2) 吾妻中央高
22位 19.59 オープン
        上原 樹(1) 勢多農林高
ランキング
1位 66.83 決勝【成年】
        須藤 勇大(1) 大体大
2位 58.45 決勝【成年】
        高橋 太一:しきしま倶
3位 56.33 決勝【少年A】
        内村 剛(3) 健福大高崎高
4位 54.56 決勝【少年A】
        金子 拳士(2) 桐生一高
5位 51.25 決勝【成年】
        藤田 仰(2) 高崎経大
6位 50.88 決勝【成年】
        井上 和也:前橋市陸協
7位 45.71 決勝【少年A】
        江渕 勇太(2) 桐生一高
8位 44.33 決勝【成年】
        長延 映寛:高崎経大
9位 36.97 決勝【成年】
        岩田 晏治(4) 群馬大
10位 36.55 決勝【成年】
        千明 英樹:育英ク
11位 36.04 決勝【少年A】
        松本 嵩弘(3) 明和県央高
ランキング
1位 12.00(-0.7) 決勝【成年】
        岩田 優奈:スズキ
2位 12.39(-0.5) 決勝【少年B】
        須賀 結暖(1) 前橋育英高
3位 12.49(-0.8) 決勝【少年A】
        福田 桃子(3) 共愛学園高
4位 12.63(-1.0) 予選【少年B】 2組
        須賀 結暖(1) 前橋育英高
5位 12.70(-0.8) 決勝【少年A】
        石川 茜(3) 共愛学園高
6位 12.83(-0.5) 決勝【少年B】
        福田 有菜(1) 吾妻中央高
7位 12.91(-0.5) 決勝【少年B】
        長谷川 永茉(1) 太田女高
8位 12.92(-1.5) 予選【少年B】 1組
        福田 有菜(1) 吾妻中央高
8位 12.92(-1.0) 予選【少年B】 2組
        荒井 美輝(1) 桐生高
10位 12.93(-0.5) 決勝【少年B】
        杉山 咲(1) 樹徳高
10位 12.93(-0.5) 決勝【少年B】
        荒井 美輝(1) 桐生高
12位 12.94(-0.8) 決勝【少年A】
        関口 梓月(2) 高崎商高
12位 12.94(-0.4) オープン 1組
        田村 莉央(2) 高崎女高
14位 12.96(-1.5) 予選【少年B】 1組
        長谷川 永茉(1) 太田女高
15位 12.97(0.4) オープン 2組
        清水 佳奈:群馬大TF
16位 12.98(-0.5) 決勝【少年B】
        永井 千晴(1) 樹徳高
17位 13.01(-0.4) オープン 1組
        柴崎 愛弓(2) 伊勢崎清明高
18位 13.05(-1.0) 予選【少年B】 2組
        杉山 咲(1) 樹徳高
19位 13.06(-0.4) オープン 1組
        北爪 愛音(2) 市前橋高
20位 13.12(-0.5) 決勝【少年B】
        関口 真優(1) 前橋育英高
21位 13.13(-0.5) 決勝【少年B】
        追川 優羽(1) 健福大高崎高
22位 13.14(0.1) オープン 3組
        萩原 ひなた(2) 富岡高
22位 13.14(-1.5) 予選【少年B】 1組
        永井 千晴(1) 樹徳高
24位 13.16(-1.5) 予選【少年B】 1組
        追川 優羽(1) 健福大高崎高
25位 13.17(-0.8) 決勝【少年A】
        加藤 杏音(2) 共愛学園高
25位 13.17(-1.0) 予選【少年B】 2組
        関口 真優(1) 前橋育英高
25位 13.17(-0.4) オープン 1組
        山本 七々(3) 共愛学園高
28位 13.22(-1.0) 予選【少年B】 2組
        清水 咲花(1) 藤岡中央高
29位 13.28(-1.0) 予選【少年B】 2組
        野嶋 菜々美(1) 農大二高
29位 13.28(-0.8) オープン 4組
        松久 優希(3) 市立太田高
31位 13.30(-0.4) オープン 1組
        早川 光咲(1) 藤岡中央高
32位 13.35(0.4) オープン 2組
        久田 朱璃(3) 勢多農林高
33位 13.36(0.4) オープン 2組
        勅使川原 実優(3) 健福大高崎高
33位 13.36(-0.4) オープン 1組
        中沢 里佳(3) 市前橋高
35位 13.39(0.4) オープン 2組
        中島 希愛流(1) 市前橋高
36位 13.41(-0.4) オープン 1組
        萩原 彩貴(2) 太田女高
37位 13.48(-1.5) 予選【少年B】 1組
        荒井 咲輝(1) 桐生高
38位 13.50(-2.3) オープン 6組
        宮崎 真心(2) 吾妻中央高
38位 13.50(0.1) オープン 3組
        松本 美月(2) 市立太田高
40位 13.51(0.4) オープン 2組
        長谷川 夏希(2) 伊勢崎清明高
40位 13.51(0.4) オープン 2組
        磯貝 美由紀(1) 高崎女高
42位 13.53(0.4) オープン 2組
        戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等高
42位 13.53(0.4) オープン 2組
        平沢 絵美(3) 駿河台大
44位 13.54(-1.0) 予選【少年B】 2組
        関戸 美咲(1) 桐生高
45位 13.58(0.1) オープン 3組
        四家 安純(2) 桐生高
46位 13.63(-1.0) オープン 5組
        小石 芹奈(1) 伊勢崎清明高
46位 13.63(-0.8) オープン 4組
        田村 莉乃(3) 明和県央高
48位 13.64(-0.8) オープン 4組
        松井 綾音(1) 市前橋高
49位 13.65(-2.3) オープン 6組
        楯 美月(1) 市前橋高
50位 13.68(-0.8) オープン 4組
        森田 桜来(1) 高崎女高
50位 13.68(-2.3) オープン 6組
        斎藤 いつみ(2) 太田女高
52位 13.69(-0.8) オープン 4組
        黒木 里紗(2) 高崎女高
53位 13.71(-0.8) オープン 4組
        矢嶌 仁子(2) 高崎経大附高
54位 13.73(0.1) オープン 3組
        中川 愛美(2) 共愛学園高
54位 13.73(-2.3) オープン 6組
        松崎 美愛(2) 伊勢崎商高
56位 13.75(-1.4) オープン 8組
        竹ケ原 奏(1) 桐生市商高
57位 13.77(-1.4) オープン 8組
        小池 彩子(2) 渋川女高
58位 13.79(-1.0) オープン 5組
        高橋 琴音(2) 榛名高
58位 13.79(0.1) オープン 3組
        星野 紅羽(2) 伊勢崎清明高
60位 13.88(-1.0) オープン 5組
        金子 優月(2) 前橋西高
61位 13.93(-1.4) オープン 14組
        深津 羽那(1) 市前橋高
62位 13.94(-1.5) オープン 12組
        塩田 れみ(2) 伊勢崎商高
63位 13.96(0.1) オープン 3組
        早川 琉玖(2) 高崎北高
64位 13.97(-1.6) オープン 13組
        町田 芽生(2) 吾妻中央高
65位 13.99(-2.3) オープン 6組
        大類 結愛(2) 樹徳高
65位 13.99(-1.2) オープン 7組
        萩原 世莉羽(2) 吾妻中央高
65位 13.99(-2.3) オープン 6組
        清水 美優(3) 西邑楽高
65位 13.99(-1.5) 予選【少年B】 1組
        伊藤 晴南(1) 桐生高
65位 13.99(-0.8) オープン 4組
        大友 保乃花(1) 高崎女高
70位 14.02(-1.2) オープン 7組
        天田 祐寿(2) 高崎経大附高
70位 14.02(-1.0) オープン 5組
        立見 あかり(2) 高崎北高
72位 14.03(-1.0) オープン 5組
        清水 美花(2) 樹徳高
72位 14.03(-1.5) 予選【少年B】 1組
        舘 蒼空(1) 吾妻中央高
74位 14.05(-1.2) オープン 7組
        足立 珠莉(2) 桐生高
74位 14.05(-0.4) オープン 10組
        茂木 緩乃音(1) 伊勢崎高
76位 14.09(-1.1) オープン 9組
        根岸 舞幸(1) 樹徳高
77位 14.10(0.1) オープン 3組
        丸橋 百々花(2) 市立太田高
78位 14.12(-1.0) オープン 5組
        田村 心菜(2) 桐生市商高
78位 14.12(-1.5) オープン 12組
        吉田 彩乃(1) 市立太田高
80位 14.13(-1.4) オープン 8組
        篠原 美妃(1) 渋川女高
81位 14.14(-1.2) オープン 7組
        西山 瑠梛(2) 桐生市商高
82位 14.17(-0.4) オープン 10組
        秋山 愛結叶(1) 藤岡中央高
83位 14.20(-1.4) オープン 8組
        宮本 茜(1) 健福大高崎高
84位 14.22(-1.4) オープン 8組
        香取 実来(1) 共愛学園高
85位 14.23(-1.2) オープン 7組
        大島 さくら(2) 市前橋高
86位 14.24(-0.4) オープン 10組
        秋山 紗華(1) 渋川女高
86位 14.24(-1.5) 予選【少年B】 1組
        黒沢 華凛(1) 太田女高
88位 14.25(-1.0) オープン 5組
        青木 珊瑚(1) 館林女高
88位 14.25(-1.5) オープン 12組
        佐藤 瑠唯(1) 農大二高
90位 14.28(-2.3) オープン 6組
        石田 蒼衣(2) 前橋西高
91位 14.29(-1.1) オープン 9組
        恩田 葉奈(1) 樹徳高
92位 14.30(-2.3) オープン 6組
        森屋 麻衣(2) 館林女高
92位 14.30(-1.1) オープン 9組
        小林 美聡(1) 関東学園大附高
94位 14.32(-2.3) オープン 6組
        茂木 晴香(1) 太田東高
95位 14.35(-1.1) オープン 9組
        斎藤 姫菜(2) 前橋南高
95位 14.35(-1.0) オープン 5組
        田島 優安(1) 樹徳高
95位 14.35(-0.8) オープン 4組
        中原 彩恵(1) 前橋東高
98位 14.37(-1.4) オープン 8組
        松島 実乃(1) 共愛学園高
98位 14.37(-0.9) オープン 11組
        田中 亜姫(2) 伊勢崎清明高
100位 14.41(-1.2) オープン 7組
        多田 舞桜(2) 高崎女高
101位 14.44(-1.5) オープン 12組
        黒沢 実桜(1) 農大二高
102位 14.49(-1.5) オープン 12組
        根岸 里奈(2) 桐生高
102位 14.49(-1.5) オープン 12組
        岩野 心葉(1) 桐生高
104位 14.51(-0.9) オープン 11組
        武藤 希実(2) 渋川女高
104位 14.51(-1.5) オープン 12組
        入枝 佳奈(1) 農大二高
106位 14.52(-1.4) オープン 8組
        長谷川 未祐(1) 太田東高
107位 14.56(-1.1) オープン 9組
        松本 彩愛(1) 前橋女高
107位 14.56(-0.8) オープン 4組
        寺井 優月(1) 太田東高
109位 14.57(-1.4) オープン 14組
        斎藤 颯花(1) 渋川女高
110位 14.60(-1.0) 予選【少年B】 2組
        横倉 杏(1) 太田女高
111位 14.62(-1.6) オープン 13組
        斎藤 優花(1) 渋川女高
112位 14.64(-0.4) オープン 10組
        石田 彩妃(3) 共愛学園高
112位 14.64(-0.9) オープン 11組
        赤石 来夏(3) 共愛学園高
114位 14.75(-0.9) オープン 11組
        金子 ひより(2) 吾妻中央高
115位 14.76(-1.1) オープン 9組
        天沼 瑠璃(2) 桐生市商高
116位 14.77(-1.5) オープン 12組
        佐藤 瑠彩(1) 安中総合学園高
117位 14.80(-1.4) オープン 8組
        井上 美咲(1) 高崎経大附高
117位 14.80(-0.4) オープン 10組
        新島 聖奈(1) 高崎商高
117位 14.80(-1.4) オープン 8組
        山本 茉弥(1) 前橋東高
120位 14.82(-0.9) オープン 11組
        茂木 摩耶(3) 市立太田高
121位 14.86(-1.6) オープン 13組
        河津 麻美子(1) 農大二高
122位 14.96(-0.9) オープン 11組
        川田 麻椰(2) 館林女高
123位 14.98(-1.1) オープン 9組
        清水 美渚(1) 太田東高
124位 15.00(-1.6) オープン 13組
        塩沢 杏心(1) 樹徳高
125位 15.04(-1.4) オープン 14組
        横山 奈央(2) 渋川女高
126位 15.07(-1.6) オープン 13組
        金田 ののは(1) 館林女高
127位 15.14(-1.1) オープン 9組
        斎藤 麗央奈(1) 館林女高
128位 15.26(-1.6) オープン 13組
        生方 蒼唯(1) 農大二高
129位 15.42(-1.4) オープン 14組
        新井 歩佳(1) 藤岡中央高
130位 15.53(-1.6) オープン 13組
        重田 恵佳(2) 前橋南高
131位 15.64(-1.4) オープン 14組
        野沢 妃那(1) 館林女高
132位 15.67(-1.6) オープン 13組
        前原 瑠乃(2) 桐生市商高
133位 15.87(-1.4) オープン 14組
        越川 瑠奈(1) 前橋南高
134位 15.97(-1.4) オープン 14組
        アクタール 理香(1) 勢多農林高
ランキング
1位 39.05 決勝
        岩田 優奈:スズキ
2位 39.52 決勝【少年A】
        柴山 菜乃実(3) 高崎商高
3位 39.68 決勝【少年A】
        須賀 愛彩(3) 前橋育英高
4位 41.01 決勝【少年A】
        石川 佑実(2) 共愛学園高
5位 41.40 決勝【少年A】
        柿沼 希月(2) 前橋育英高
6位 41.46 オープン 1組
        清水 佳奈:群馬大TF
7位 41.75 オープン 1組
        阿久戸 南美(2) 桐生高
8位 41.96 オープン 2組
        田村 莉央(2) 高崎女高
9位 42.17 オープン 1組
        荒井 美輝(1) 桐生高
10位 42.44 決勝【少年A】
        原田 果歩(3) 共愛学園高
11位 42.60 オープン 1組
        萩原 ひなた(2) 富岡高
12位 42.69 オープン 1組
        奥谷 凛(1) 樹徳高
13位 42.86 オープン 2組
        追川 優羽(1) 健福大高崎高
14位 42.95 オープン 2組
        中沢 里佳(3) 市前橋高
15位 43.07 オープン 2組
        柴崎 愛弓(2) 伊勢崎清明高
16位 43.24 オープン 1組
        北爪 愛音(2) 市前橋高
17位 43.38 オープン 1組
        長谷川 夏希(2) 伊勢崎清明高
18位 43.46 オープン 2組
        長沼 望未(2) 前橋育英高
19位 43.52 オープン 4組
        早川 光咲(1) 藤岡中央高
20位 43.66 オープン 3組
        永井 千晴(1) 樹徳高
21位 43.73 オープン 2組
        関口 真優(1) 前橋育英高
22位 43.77 オープン 1組
        藤原 楓(3) 伊勢崎清明高
23位 43.91 オープン 2組
        小野里 姫花(2) 太田女高
24位 44.16 オープン 3組
        杉山 咲(1) 樹徳高
25位 44.20 オープン 3組
        木下 花菜(2) 勢多農林高
26位 44.33 オープン 8組
        町田 芽生(2) 吾妻中央高
27位 44.42 オープン 4組
        松本 美月(2) 市立太田高
28位 44.43 オープン 2組
        尾沢 優(2) 太田女高
29位 44.63 オープン 4組
        関根 美心(2) 前橋育英高
30位 44.90 オープン 7組
        田村 莉乃(3) 明和県央高
31位 44.96 オープン 4組
        黒木 里紗(2) 高崎女高
32位 44.98 オープン 8組
        高橋 夢果(1) 高崎商高
33位 45.45 オープン 3組
        星野 紅羽(2) 伊勢崎清明高
34位 45.46 オープン 6組
        関口 楓香(2) 高崎女高
35位 45.54 オープン 4組
        金子 優月(2) 前橋西高
36位 45.61 オープン 5組
        立見 あかり(2) 高崎北高
37位 45.63 オープン 4組
        根岸 舞幸(1) 樹徳高
38位 45.83 オープン 9組
        清水 咲花(1) 藤岡中央高
39位 45.94 オープン 6組
        吉田 ゆの(2) 伊勢崎商高
40位 45.95 オープン 5組
        松崎 美愛(2) 伊勢崎商高
41位 45.99 オープン 3組
        横倉 杏(1) 太田女高
42位 46.03 オープン 3組
        松井 咲妃(2) 共愛学園高
43位 46.34 オープン 5組
        長谷川 未祐(1) 太田東高
44位 46.36 オープン 7組
        鈴木 菜奈葉(3) 高崎商高
45位 46.44 オープン 10組