群馬県国体陸上選考会2022年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、群馬県国体陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

群馬県国体陸上選考会

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
オープン 1組 (0.9)
1位 10.96 宮下 青空海(2) 桐生一高
2位 10.97 大石 浩貴:群馬陸協
3位 11.01 渡邉 一樹:平成国際大
4位 11.10 中野 開斗:緑走クラブ
5位 11.34 佐藤 敦輝:上武大
6位 13.77 赤井 滉太郎:上武大
オープン 2組 (-0.5)
1位 11.10 神谷 幸澄(3) 農大二高
2位 11.13 鈴木 悠元(3) 農大二高
3位 11.18 横山 尚明:群大TF
4位 11.24 小菅 永遠:城西大
5位 11.24 中島 健人:上武大
6位 11.30 六川 尊斗(3) 桐生市商高
7位 11.32 三澤 翼人:上武大
8位 11.34 戸塚 圭二郎(2) 農大二高
9位 11.49 橋本 章吾:群馬陸協
オープン 3組 (-0.6)
1位 11.12 鎌塚 諒人:上武大
2位 11.21 中島 聖夜:関東学園大
3位 11.27 佐々木 彌(2) 健大高崎
4位 11.28 本多 亜愁(2) 高経大附高
5位 11.41 小金澤 瑠伊(3) 富岡高
6位 11.52 田嶋 涼太(2) 樹徳高
7位 11.58 髙橋 壱誓:群馬陸協
オープン 4組 (-2.7)
1位 11.30 関根 拓真(2) 桐生一高
2位 11.32 西山 優志(3) 四ツ葉学園
3位 11.37 水野 結喜(3) 共愛学園高
4位 11.40 清水 勇汰(2) 桐生一高
5位 11.43 宮田 祐大:高崎経済大
6位 11.44 長井 颯馬(2) 前橋高
7位 11.56 星野 愛弥(3) 前橋商高
8位 11.66 早川 倫弘:高崎経済大
9位 11.68 髙柳 亮太(3) 伊勢崎高
オープン 5組 (-1.2)
1位 11.14 中村 亮太:群馬大
2位 11.40 野村 舜作(2) 渋川高
3位 11.41 金子 健太(3) 樹徳高
4位 11.42 小泉 尚之(2) 高崎商高
5位 11.46 萩原 優人(1) 桐生工高
6位 11.60 結城 海輝:群馬大
7位 11.67 向田 悠馬(2) 桐生工高
8位 11.69 小島 颯人(2) 桐生一高
9位 11.70 小出 新大(3) 安中総合
オープン 6組 (-1.7)
1位 11.55 大澤 貴也(3) 伊勢崎高
2位 11.59 髙木 颯太(2) 桐生市商高
3位 11.62 小野関 亮太(3) 桐生一高
4位 11.65 増野 裕斗(3) 県央高
5位 11.68 岩野 康平:群大TF
6位 11.71 土井 将太:群馬大
7位 11.77 今田 洸成(3) 安中総合
8位 11.78 富田 京也(2) 富岡高
9位 17.09 粗 真尋(3) 西邑楽高
オープン 7組 (-0.9)
1位 11.58 髙井 天舞(2) 県央高
2位 11.70 鈴木 慎(2) 西邑楽高
3位 11.72 田中 魁(2) 桐生高
4位 11.74 波田野 凌(2) 伊勢崎商高
5位 11.80 住田 啓輔:碓氷ク
6位 11.82 石川 一輝(3) 樹徳高
7位 11.85 加治工 颯(2) 県央高
8位 11.94 入澤 知丸(2) 沼田高
オープン 8組 (-0.3)
1位 11.16 植木 将太:高崎経済大
2位 11.40 土屋 一輝(2) 健大高崎
3位 11.41 細山 祐司:高崎経済大
4位 11.45 山口 櫂(2) 高崎高
5位 11.51 根本 愛連(2) 富岡高
6位 11.69 赤尾 將陽(2) 富岡高
7位 11.69 織田 悠杜(2) 清明高
8位 11.88 大塚 凌空(2) 館林高
9位 11.90 阿部 陽樹(2) 前橋商高
オープン 9組 (-1.4)
1位 11.58 済間 大誠:上武大
2位 11.69 櫻井 駿(2) 榛名高
3位 11.75 富沢 翔太(3) 安中総合
4位 11.76 羽鳥 温人(2) 桐生一高
5位 11.77 霜田 拓(1) 吾妻中央
6位 11.80 中島 凌(2) 農大二高
7位 11.88 須田 亮太(2) 前橋工高
8位 12.04 小嶋 友人(1) 農大二高
オープン 10組 (-1.9)
1位 11.49 小熊 悠互(2) 勢多農林高
2位 11.65 土田 凌央(2) 共愛学園高
3位 11.76 生方 悠斗(2) 前橋育英高
4位 11.77 関 歩睦(2) 高経大附高
5位 11.79 佐藤 瑠星(2) 安中総合
6位 11.82 侭田 佳祐:関東学園大
7位 11.83 井上 海翔(3) 市立太田高
8位 12.02 松本 新大(2) 高崎高
オープン 11組 (-1.4)
1位 11.36 後藤 公嘉:高崎経済大
2位 11.67 山本 大暉:群馬大
3位 11.74 石井 瑛雄(1) 農大二高
4位 11.76 石原 大暉:群馬大
5位 11.88 川端 悠斗(3) 藤岡中央高
6位 11.90 熊川 滉大(1) 渋川高
7位 12.00 松尾 祐哉:群馬大
8位 12.04 松嶋 隆一朗(3) 共愛学園高
オープン 12組 (-2.5)
1位 11.85 高田 楓樹(2) 前橋商高
2位 11.95 野口 逸立(3) 県央高
3位 11.96 桑原 克実(1) 高崎高
4位 12.03 山城 仁志(2) 館林商工高
5位 12.17 海保 翔大(2) 太田東高
6位 12.24 金子 貴大:群大TF
7位 12.27 清水 和希(2) 伊勢崎商高
オープン 13組 (0.4)
1位 11.41 霜触 智紀:群大TF
2位 11.50 金子 拓真:高崎経済大
3位 11.66 有坂 友輝(3) 安中総合
4位 11.70 眞藤 要輝(2) 高経大附高
5位 11.72 山田 柚葵(2) 吾妻中央
6位 11.80 永井 汰知(2) 県央高
7位 11.88 梅澤 嬉馬(2) 桐生工高
8位 11.91 石塚 弘夢:群馬大
9位 11.93 小林 圭(3) 県央高
オープン 14組 (0.9)
1位 11.47 磯部 拓夢(1) 農大二高
2位 11.55 阪口 銀雅(2) 前橋育英高
3位 11.59 佐々木 大輔(2) 渋川高
4位 11.67 島田 祥太朗(1) 高崎高
5位 11.69 落合 利紅:高崎市陸協
6位 11.81 豊田 春翔(2) 高崎商高
7位 11.85 木所 優之助(3) 太田工高
8位 11.93 田代 瑛莉(1) 渋川高
オープン 15組 (-0.1)
1位 11.62 黛 慶太(2) 富岡高
2位 11.87 松村 太勢(1) 勢多農林高
3位 11.93 奥野 正信:高崎経済大
4位 11.97 須永 宙依(1) 桐生工高
5位 11.99 近藤 希歩(2) 前橋西高
6位 12.03 細野 悠貴(2) 高崎高
7位 12.04 砂賀 聖亜(2) 太田東高
8位 12.10 岡田 蒼空(2) 前橋西高
9位 12.22 石原 旭(2) 伊勢崎商高
オープン 16組 (-1.7)
1位 11.57 宮内 はやて(3) 農大二高
2位 11.82 細谷 亮太:群大TF
3位 11.87 森島 蓮:太田市陸協
4位 11.93 池田 瑞生(2) 農大二高
5位 11.94 吉永 晶瑛(1) 館林高
6位 12.25 福田 光織(2) 市立前橋高
7位 12.57 平井 音羽(2) 塚沢中
8位 12.65 大野 詞音:高崎経済大
9位 12.88 伊吹 隼人:群馬大
オープン 17組 (-1.7)
1位 11.84 小玉 蓮(2) 健大高崎
2位 11.94 永島 孝太(2) 桐生工高
3位 12.03 川村 凌太(2) 農大二高
4位 12.11 石澤 嵐(3) 勢多農林高
5位 12.13 眞貝 淳平(2) 前橋育英高
6位 12.13 髙野 哲徳(1) 前橋工高
7位 12.26 榎本 光希(2) 館林高
オープン 18組 (-0.7)
1位 11.70 栗原 大空(1) 桐生市商高
2位 11.80 薗田 李樹(2) 桐生市商高
3位 12.01 八十田 祐翔(1) 桐生工高
4位 12.04 不破 快晴(2) 四ツ葉学園
5位 12.09 堀口 泰良(1) 藤岡中央高
6位 12.10 新井 康生(2) 高崎北高
7位 12.19 神保 蓮太(2) 西邑楽高
8位 12.45 柴田 海音:上武大
9位 12.45 山田 豪(3) 吾妻中央
オープン 19組 (-0.9)
1位 11.89 桂 和弘(2) 前橋高
2位 11.93 長沼 功太(2) 伊勢崎高
3位 12.04 阿部 紘大(1) 伊勢崎商高
4位 12.05 森野 雄太(5) 中央中等
5位 12.12 佐藤 亮太(2) 伊勢崎高
6位 12.17 関 朝弘(2) 渋川高
7位 12.30 本田 大慧(4) 中央中等
8位 12.39 原口 剛(2) 前橋高
オープン 20組 (-1.5)
1位 11.91 岡戸 颯汰(2) 市立太田高
2位 12.10 中村 陸人(2) 館林高
3位 12.20 小田嶋 晃成(1) 太田高
4位 12.27 青栁 佑太(2) 伊勢崎商高
5位 12.33 飛田 郁弥:高崎経済大
6位 12.34 内藤 來辰(2) 農大二高
7位 12.35 澤田 舜史(1) 太田高
8位 12.46 セイラー 舞空(1) 農大二高
9位 12.59 登坂 昌広:群馬大
オープン 21組 (-1.9)
1位 11.89 五十嵐 大樹(3) 勢多農林高
2位 12.00 野本 想太(2) 前橋高
3位 12.16 武井 海登(1) 桐生一高
4位 12.23 相澤 拓斗(2) 前橋高
5位 12.26 白石 結士(1) 高崎高
6位 12.27 石島 真夢(3) 樹徳高
7位 12.42 矢野 誠也(3) 榛名高
8位 12.57 高波 航平(2) 高崎北高
9位 12.60 齋藤 悟(2) 渋川高
オープン 22組 (-2.0)
1位 11.97 チョウドリ ジシャン(1) 西邑楽高
2位 12.02 長瀨 航太(1) 伊勢崎高
3位 12.15 高橋 柑太(1) 健大高崎
4位 12.18 上岡 紫苑(1) 館林商工高
5位 12.20 岡田 優太(2) 太田東高
6位 12.38 石川 翔和(1) 桐生一高
7位 12.38 芹田 柊(2) 桐生一高
8位 12.46 落合 亮友(2) 館林商工高
9位 12.69 久米 健夫:群大TF
オープン 23組 (-2.3)
1位 11.91 吉澤 優(2) 伊勢崎高
2位 12.02 山田 倖矢(3) 富岡高
3位 12.18 上原 正大(3) 高崎商高
4位 12.25 SAENGOW KENTO(1) 吾妻中央
5位 12.30 フィン クィエンミン(1) 桐生高
6位 12.43 飯塚 柊翔(1) 前橋高
7位 12.55 馬場 大輝(2) 伊勢崎高
8位 12.61 田村 幸司(2) 前橋育英高
9位 13.18 山﨑 優希(3) 吾妻中央
オープン 24組 (-0.8)
1位 11.93 宮村 虎太郎(2) 桐生市商高
2位 11.96 山田 蒼海(1) 共愛学園高
3位 12.16 田島 大夢(1) 桐生一高
4位 12.17 竹中 大翔(1) 健大高崎
5位 12.22 有馬 蒼澄(2) 吾妻中央
6位 12.33 小澤 拓真(1) 桐生工高
7位 12.41 木内 一歩(2) 沼田高
8位 12.52 住谷 龍梧(3) 塚沢中
オープン 25組 (0.4)
1位 11.90 相川 裕太(2) 富岡高
2位 11.98 新井 叶澄(2) 高崎商高
3位 12.26 島田 航(3) 伊勢崎商高
4位 12.26 大手 隼(2) 関学大附高
5位 12.34 金井 誠繁(3) 安中総合
6位 12.41 野田 康太(1) 高崎高
7位 12.52 金澤 佳吾(2) 県央高
8位 12.61 吉原 佳唯(2) 桐生工高
オープン 26組 (-1.4)
1位 12.14 田村 有輝(1) 富岡実業高
2位 12.18 赤井 彪賀(2) 藤岡中央高
3位 12.29 倉林 光琉(2) 健大高崎
4位 12.35 並木 佑月(2) 富岡高
5位 12.36 桑原 采蔵(2) 沼田高
6位 12.50 神田 紬(2) 健大高崎
7位 12.73 桒原 諒人(3) 大間々高
オープン 27組 (-0.7)
1位 12.04 丸山 豹駕(1) 樹徳高
2位 12.15 茂木 勇希(1) 伊勢崎商高
3位 12.31 和田 翔(1) 高崎北高
4位 12.33 菅原 健矢:高崎経済大
5位 12.49 阿部 颯太(1) 前橋高
6位 12.56 上原 孝太郎(1) 富岡実業高
7位 12.72 諸岡 優和(1) 太田東高
8位 12.76 石川 青空(3) 共愛学園高
オープン 28組 (-0.5)
1位 11.72 鶴淵 悠介:群馬大
2位 11.94 立見 優空(1) 渋川高
3位 12.23 林 芳樹(2) 健大高崎
4位 12.29 櫻井 祐治(3) 榛名高
5位 12.33 山村 享佑(2) 桐生高
6位 12.45 松本 嵩弘(2) 県央高
7位 12.45 稲垣 寛太(2) 利根実業高
8位 12.56 滝澤 伸介(3) 吾妻中央
9位 12.70 尾池 達陽(2) 前橋工高
オープン 29組 (-0.3)
1位 12.07 狩野 颯太(1) 前橋西高
2位 12.25 秋山 涼哉(1) 桐生高
3位 12.28 福本 彬人(1) 前橋高
4位 12.29 鈴木 陽翔(3) 太田東高
5位 12.30 星野 一磨(1) 桐生市商高
6位 12.33 市川 大樹(1) 高崎北高
7位 12.54 河田 煌(1) 前橋高
8位 12.61 矢田堀 太一(2) 館林高
9位 12.80 加藤 義也(1) 前橋高
オープン 30組 (1.2)
1位 12.13 三輪田 陸(1) 桐生市商高
2位 12.18 清水 獅恩(1) 高崎北高
3位 12.30 奥村 定佳(2) 共愛学園高
4位 12.42 松本 勇斗(2) 藤岡中央高
5位 12.48 廣岡 聖也(3) 高崎商高
6位 12.61 吉田 翔真(1) 関学大附高
7位 12.61 上田 啓太(2) 館林高
オープン 31組 (0.2)
1位 12.30 佐山 響(1) 館林高
2位 12.33 中島 李悠(1) 清明高
3位 12.54 滝澤 悠道(1) 吾妻中央
4位 12.77 本田 想真(1) 四ツ葉学園
5位 12.81 塩野谷 航(2) 吾妻中央
6位 13.08 丸岡 洸都(2) 関学大附高
7位 13.19 高橋 ベンジャミン(2) 塚沢中
オープン 32組 (1.3)
1位 11.97 望月 洸太郎(1) 吾妻中央
2位 12.12 佐藤 卓巳(1) 市立前橋高
3位 12.23 坂下 心琥(1) 桐生工高
4位 12.45 金子 陸(2) 館林商工高
5位 12.45 松井 諒(1) 伊勢崎商高
6位 12.57 高岸 宏行:前橋市陸協
7位 12.72 金井 佑時(1) 高崎北高
8位 12.77 佐藤 潤一(1) 桐生高
9位 13.22 青木 陽大(1) 吾妻中央
オープン 33組 (-0.3)
1位 11.95 密照 樹:群大TF
2位 12.46 髙橋 諒(1) 伊勢崎商高
3位 12.54 中田 祐喜(1) 伊勢崎高
4位 12.85 石田 将義(2) 利根実業高
5位 12.85 西川 颯人(1) 太田高
6位 12.86 勝野 詩遥(1) 太田高
7位 12.94 齊藤 光星(1) 伊勢崎高
オープン 34組 (-3.0)
1位 11.93 西山 恭平:群馬郡陸協
2位 12.56 内田 昂希(2) 健大高崎
3位 12.67 阿部 直人(2) 利根実業高
4位 12.84 橋本 愛斗(1) 太田東高
5位 13.07 湯浅 了(2) 高経大附高
6位 13.11 平澤 遥(2) 前橋高
7位 13.11 柿沼 頼人(1) 八幡中
8位 13.18 飯塚 瑛士(1) 八幡中
9位 13.37 横山 涼哉(2) 塚沢中
オープン 35組 (-1.8)
1位 11.82 阿左美 守彦:チームK
2位 12.48 鹿沼 蓮(1) 伊勢崎商高
3位 12.55 小林 秀斗(1) 伊勢崎商高
4位 12.79 今井 洸毅(1) 渋川高
5位 13.54 岡部 隆生(2) 塚沢中
6位 13.55 吉田 心平(5) 中央中等
7位 13.59 前田 高行(2) 塚沢中
オープン 36組 (1.8)
1位 12.00 島田 大輝(1) 沼田高
2位 12.09 中村 昭太(1) 伊勢崎商高
3位 12.36 高橋 晟司(1) 渋川高
4位 12.42 星野 凌毅(1) 伊勢崎商高
5位 12.86 廣瀨 斗亜(1) 伊勢崎商高
6位 13.10 中山 飛来(1) 太田高
7位 13.38 齋藤 遼太郎(2) 八幡中
8位 13.76 増尾 吾壱(1) 塚沢中
オープン 37組 (0.2)
1位 12.53 秋山 瑠綺空(1) 伊勢崎商高
2位 12.90 中村 莉久(1) 伊勢崎商高
3位 13.19 長 祐斗(1) 前橋工高
4位 13.21 高槻 裕之:前橋市陸協
5位 13.55 田中 雅人(2) 八幡中
6位 13.66 塩ノ谷 正崇(1) 前橋高
7位 13.80 御子神 潤弥(1) 聾高
オープン 38組 (-0.9)
1位 12.77 工藤 箔人(2) 清桜高
2位 13.55 松岡 新樹(1) 太田工高
3位 13.71 砂賀 想天(1) 太田工高
4位 13.84 吹野 凱斗(1) 聾高
5位 13.84 野村 龍桜(1) 太田工高
6位 14.59 千波 健人(2) 聾高
予選【少年B】 1組 (1.6)
1位 11.09 米倉 拓(1) 樹徳高
2位 11.26 根岸 凜(1) 西邑楽高
3位 11.59 詫摩 周平(1) 前橋商高
4位 11.67 村尾 伊蕗(1) 高崎北高
5位 11.73 高瀬 響太(1) 桐生高
6位 11.73 菊池 大牙(1) 太田工高
7位 12.04 飯塚 怜音(1) 前橋育英高
予選【少年B】 2組 (-0.8)
1位 11.28 原島 大和(1) 農大二高
2位 11.32 樋口 怜大(1) 前橋育英高
3位 11.46 日下 哲也(1) 前橋商高
4位 11.56 針谷 尚生(1) 桐生一高
5位 11.71 青木 慶太(1) 太田高
6位 11.78 西脇 希歩(1) 高崎北高
7位 11.85 小林 涼那(1) 前橋商高
8位 11.96 藤原 星輝(1) 西邑楽高
9位 12.01 荻野 翔衣(1) 太田高
決勝【少年B】 (-1.5)
1位 11.29 米倉 拓(1) 樹徳高
2位 11.34 樋口 怜大(1) 前橋育英高
3位 11.36 原島 大和(1) 農大二高
4位 11.49 根岸 凜(1) 西邑楽高
5位 11.52 日下 哲也(1) 前橋商高
6位 11.66 針谷 尚生(1) 桐生一高
7位 11.80 村尾 伊蕗(1) 高崎北高
8位 11.95 詫摩 周平(1) 前橋商高
予選【少年A】 1組 (0.4)
1位 10.86 針ケ谷 昴汰(2) 共愛学園高
2位 11.00 熊川 優輝(2) 前橋育英高
3位 11.06 小此木 海翔(3) 桐生工高
4位 11.11 江原 光(3) 農大二高
予選【少年A】 2組 (-2.8)
1位 10.88 井上 直紀(3) 高崎高
2位 11.08 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高
3位 11.09 中村 大空(2) 農大二高
4位 11.16 甲森 光一(3) 太田東高
5位 11.22 一場 琉聖(2) 桐生高
6位 11.27 栗原 駿介(3) 樹徳高
決勝【少年A】 (-1.4)
1位 10.64 井上 直紀(3) 高崎高
2位 10.89 針ケ谷 昴汰(2) 共愛学園高
3位 10.93 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高
4位 11.02 熊川 優輝(2) 前橋育英高
5位 11.07 中村 大空(2) 農大二高
6位 11.07 江原 光(3) 農大二高
7位 11.09 甲森 光一(3) 太田東高
8位 11.19 小此木 海翔(3) 桐生工高
予選【成年】 1組 (0.6)
1位 10.54 近江 清能:関東学園大
2位 10.64 寺崎 一輝:大阪教育大
3位 10.68 瀬田 博貴:群大TF
4位 10.78 清水 僚太:城西大
5位 10.87 小倉 篤人:群大TF
6位 11.07 横山 尚明:群大TF
7位 11.29 橋本 章吾:群馬陸協
8位 11.33 結城 海輝:群馬大
9位 11.48 住田 啓輔:碓氷ク
予選【成年】 2組 (-1.1)
1位 10.66 藤生 光:平成国際大
2位 10.75 鈴木 宏明:登利平AC
3位 10.90 中島 宏典:群大TF
4位 11.01 大石 浩貴:群馬陸協
5位 11.03 根岸 明人:関東学園大
6位 11.23 西野 圭祐:城西大
7位 11.37 狩野 愛気:群大TF
8位 11.44 髙橋 壱誓:群馬陸協
決勝【成年】 (1.1)
1位 10.46 藤生 光:平成国際大
2位 10.56 鈴木 宏明:登利平AC
3位 10.59 近江 清能:関東学園大
4位 10.76 寺崎 一輝:大阪教育大
5位 10.80 清水 僚太:城西大
6位 10.84 瀬田 博貴:群大TF
7位 10.89 中島 宏典:群大TF
8位 11.01 小倉 篤人:群大TF
オープン 1組
1位 34.15 留目 陽輔(2) GKA
2位 34.76 渡邉 一樹:平成国際大
3位 35.54 フェルナンド 大和(2) 農大二高
4位 35.88 甲森 光一(3) 太田東高
5位 35.89 米倉 拓(1) 樹徳高
6位 35.91 福島 空(2) 農大二高
7位 36.15 石坂 太一:育英大
8位 42.59 田原 海斗(1) 伊勢崎高
オープン 2組
1位 35.48 佐々木 彌(2) 健大高崎
2位 35.74 土屋 一輝(2) 健大高崎
3位 35.76 清水 勇汰(2) 桐生一高
4位 35.86 塚越 大輝(2) 前橋育英高
5位 37.24 松島 将吾(2) 樹徳高
6位 37.63 石島 真夢(3) 樹徳高
7位 41.46 小此木 海翔(3) 桐生工高
オープン 3組
1位 36.16 島田 祥太朗(1) 高崎高
2位 36.57 谷山 晃大(2) 高崎高
3位 36.61 宮田 祐大:高崎経済大
4位 36.66 早川 倫弘:高崎経済大
5位 36.83 髙本 瑠刀(2) 高崎北高
6位 36.89 桂 和弘(2) 前橋高
7位 36.95 阪口 銀雅(2) 前橋育英高
8位 37.02 向田 悠馬(2) 桐生工高
オープン 4組
1位 36.02 六川 尊斗(3) 桐生市商高
2位 36.62 小金澤 瑠伊(3) 富岡高
3位 37.00 野本 想太(2) 前橋高
4位 37.18 川島 徹(3) 樹徳高
5位 37.37 西脇 希歩(1) 高崎北高
6位 37.46 里見 宏太(2) 高崎北高
7位 37.75 三木 真仁(2) 太田東高
8位 37.75 山本 直仁(2) 高崎北高
オープン 5組
1位 35.60 齋藤 佳太(3) 農大二高
2位 36.42 黛 慶太(2) 富岡高
3位 36.42 金子 拓真:高崎経済大
4位 36.64 富田 京也(2) 富岡高
5位 36.68 糸井 大貴(2) 桐生高
6位 36.92 野口 逸立(3) 県央高
7位 37.74 吉原 渚:高崎経済大
8位 38.13 山田 崇太(1) 太田東高
9位 38.49 根岸 凜(1) 西邑楽高
オープン 6組
1位 35.87 樋口 怜大(1) 前橋育英高
2位 36.03 宮内 はやて(3) 農大二高
3位 36.33 佐々木 大輔(2) 渋川高
4位 36.77 栗田 将実(2) 四ツ葉学園
5位 37.01 宮村 虎太郎(2) 桐生市商高
オープン 7組
1位 36.51 青木 慶太(1) 太田高
2位 36.61 中村 亮太:群馬大
3位 36.97 店網 周平:群馬大
4位 37.12 大塩 裕太:群馬陸協
5位 37.38 小畑 圭央:群馬大
6位 37.75 落合 利紅:高崎市陸協
7位 37.98 青木 廉(2) 太田高
8位 38.09 並木 佑月(2) 富岡高
オープン 8組
1位 36.33 鈴木 晴人(2) 伊勢崎商高
2位 37.40 田中 魁(2) 桐生高
3位 37.86 増田 悠斗(1) 西邑楽高
4位 38.28 木所 優之助(3) 太田工高
5位 38.67 田村 幸司(2) 前橋育英高
6位 38.95 岡田 優太(2) 太田東高
オープン 9組
1位 36.43 生方 悠斗(2) 前橋育英高
2位 36.66 田村 洋明(1) 農大二高
3位 36.79 髙井 天舞(2) 県央高
4位 36.89 早坂 煌志(2) 高崎高
5位 38.02 小玉 蓮(2) 健大高崎
6位 38.06 本田 大慧(4) 中央中等
7位 39.09 栗原 大空(1) 桐生市商高
オープン 10組
1位 35.98 山口 櫂(2) 高崎高
2位 37.43 吉澤 優(2) 伊勢崎高
3位 37.59 豊田 春翔(2) 高崎商高
4位 37.61 井上 海翔(3) 市立太田高
5位 37.89 萩原 優人(1) 桐生工高
6位 38.03 野村 陽太(2) 館林商工高
7位 38.55 森 葉流(2) 安中総合
8位 39.31 相川 裕太(2) 富岡高
オープン 11組
1位 36.55 増野 裕斗(3) 県央高
2位 37.23 須永 宙依(1) 桐生工高
3位 37.57 眞貝 淳平(2) 前橋育英高
4位 37.66 八十田 祐翔(1) 桐生工高
5位 37.94 松村 太勢(1) 勢多農林高
6位 38.32 久保田 龍季(2) 県央高
7位 38.52 丸山 敏希(1) 太田工高
8位 38.72 相澤 拓斗(2) 前橋高
9位 38.88 織田 悠杜(2) 清明高
オープン 12組
1位 37.45 山田 理基(2) 沼田高
2位 37.58 長沼 功太(2) 伊勢崎高
3位 37.77 藤丸 結生(2) 太田高
4位 37.87 佐藤 亮太(2) 伊勢崎高
5位 38.21 フィン クィエンミン(1) 桐生高
6位 39.01 根本 愛連(2) 富岡高
7位 39.08 高瀬 響太(1) 桐生高
8位 39.70 深田 恭央:高崎経済大
オープン 13組
1位 37.10 有坂 友輝(3) 安中総合
2位 37.87 今田 洸成(3) 安中総合
3位 38.04 眞藤 要輝(2) 高経大附高
4位 38.30 吉川 大登(2) 前橋高
5位 38.38 高橋 柑太(1) 健大高崎
6位 39.33 上原 龍星(3) 伊勢崎商高
7位 39.34 茂木 倖哉(3) 安中総合
8位 39.75 櫻井 颯士(3) 高崎商高
オープン 14組
1位 37.96 桑原 克実(1) 高崎高
2位 38.19 岡戸 颯汰(2) 市立太田高
3位 38.37 入澤 知丸(2) 沼田高
4位 38.85 櫻井 駿(2) 榛名高
5位 39.20 石原 旭(2) 伊勢崎商高
6位 39.34 追川 柊輝(2) 高崎商高
7位 39.68 松原 功汰(2) 四ツ葉学園
8位 41.79 上田 啓太(2) 館林高
オープン 15組
1位 37.81 阿部 紘大(1) 伊勢崎商高
2位 38.26 佐藤 瑠星(2) 安中総合
3位 38.64 小出 新大(3) 安中総合
4位 39.01 白石 結士(1) 高崎高
5位 39.29 石澤 嵐(3) 勢多農林高
6位 39.54 長谷川 耕晟(2) 四ツ葉学園
7位 39.58 倉林 光琉(2) 健大高崎
オープン 16組
1位 37.16 齋藤 宝(3) 農大二高
2位 37.79 鈴木 脩斗(2) 農大二高
3位 38.42 小田嶋 晃成(1) 太田高
4位 38.80 吉永 晶瑛(1) 館林高
5位 38.91 桑原 采蔵(2) 沼田高
6位 39.33 荻野 翔衣(1) 太田高
7位 39.41 小西 智也(3) 農大二高
8位 40.85 山﨑 優希(3) 吾妻中央
オープン 17組
1位 38.39 茂原 大悟:群馬陸協
2位 39.49 金井 誠繁(3) 安中総合
3位 39.50 矢島 伶音叶(1) 西邑楽高
4位 39.56 山村 享佑(2) 桐生高
5位 41.72 島田 遼太(1) 安中総合
6位 43.28 佐藤 潤一(1) 桐生高
オープン 18組
1位 38.80 本多 凜来人(2) 市立前橋高
2位 39.41 大和 康晟(2) 伊勢崎商高
3位 39.51 河田 煌(1) 前橋高
4位 40.03 阿部 颯太(1) 前橋高
5位 40.06 天田 晃成(1) 前橋高
6位 40.08 金子 陸(2) 館林商工高
7位 41.19 加藤 義也(1) 前橋高
8位 41.36 北上 和希(1) 前橋高
オープン 19組
1位 37.68 小林 圭(3) 県央高
2位 38.49 林 芳樹(2) 健大高崎
3位 38.61 時田 遥希(2) 前橋東高
4位 38.80 星野 一磨(1) 桐生市商高
5位 39.08 冨澤 陽翔(2) 桐生市商高
6位 40.02 三輪田 陸(1) 桐生市商高
7位 40.83 松本 隆真(2) 市立太田高
オープン 20組
1位 39.31 中村 陸人(2) 館林高
2位 39.41 小實 和真(2) 吉井高
3位 40.17 矢野 誠也(3) 榛名高
4位 40.31 丸山 豹駕(1) 樹徳高
5位 40.36 植原 静悟(2) 高崎高
6位 41.03 髙橋 琳太(3) 吉井高
7位 41.44 本田 想真(1) 四ツ葉学園
オープン 21組
1位 37.31 関 朝弘(2) 渋川高
2位 39.24 今城 航也(1) 前橋東高
3位 40.16 島田 航(3) 伊勢崎商高
4位 40.50 有馬 蒼澄(2) 吾妻中央
5位 40.82 木内 一歩(2) 沼田高
6位 41.20 住川 大貴(2) 勢多農林高
7位 42.40 大西 那央(1) 前橋東高
オープン 22組
1位 40.47 工藤 箔人(2) 清桜高
2位 40.72 山田 豪(3) 吾妻中央
3位 41.11 塩野谷 航(2) 吾妻中央
4位 41.89 髙橋 諒(1) 伊勢崎商高
5位 43.37 矢田堀 太一(2) 館林高
オープン 23組
1位 39.43 中島 李悠(1) 清明高
2位 39.52 長岡 大暉(2) 前橋高
3位 39.72 星野 大翔(1) 前橋高
4位 39.89 唐澤 喜久也(1) 前橋高
5位 40.13 青木 稜(2) 前橋高
6位 40.17 日野 彩斗(1) 前橋高
7位 40.59 瀨間 陽太(1) 太田高
オープン 24組
1位 37.92 須田 亮太(2) 前橋工高
2位 40.24 小林 秀斗(1) 伊勢崎商高
3位 41.15 佐山 響(1) 館林高
4位 41.67 久保田 京介(1) 榛名高
5位 42.73 馬場 大輝(2) 伊勢崎高
6位 43.32 浅見 滉太(1) 市立太田高
オープン 25組
1位 38.88 金子 貴大:群大TF
2位 40.70 中村 昭太(1) 伊勢崎商高
3位 41.28 秋山 瑠綺空(1) 伊勢崎商高
4位 41.89 島田 大輝(1) 沼田高
5位 42.12 加藤 宏弥(2) 清桜高
6位 42.37 吉田 心平(5) 中央中等
7位 43.19 鹿沼 蓮(1) 伊勢崎商高
8位 46.02 柳沢 匠(1) 前橋東高
オープン 26組
1位 38.28 密照 樹:群大TF
2位 40.69 星野 凌毅(1) 伊勢崎商高
3位 41.87 石川 瑛大(2) 聾高
4位 42.07 西川 颯人(1) 太田高
5位 43.19 廣瀨 斗亜(1) 伊勢崎商高
6位 43.56 松井 諒(1) 伊勢崎商高
7位 44.01 中村 莉久(1) 伊勢崎商高
8位 44.96 吉田 翔真(1) 関学大附高
オープン 27組
1位 36.23 伊藤 昴太(2) 前橋商高
2位 38.06 小林 涼那(1) 前橋商高
3位 40.00 高野 志登(3) 高崎工高
4位 44.18 吹野 凱斗(1) 聾高
5位 47.47 御子神 潤弥(1) 聾高
6位 50.88 千波 健人(2) 聾高
決勝【少年A】
1位 34.28 櫻井 凪人(2) 前橋育英高
2位 34.66 佐藤 智也(3) 農大二高
3位 34.68 神澤 昂輝(3) 前橋育英高
4位 34.83 西山 優志(3) 四ツ葉学園
5位 34.87 松丸 健太朗(2) 前橋育英高
6位 35.12 金子 健太(3) 樹徳高
7位 35.61 吉原 辰樹(3) 四ツ葉学園
8位 35.63 宮崎 大和(3) 前橋育英高
9位 35.77 坂本 渓輔(2) 高崎北高
決勝【成年】
1位 33.48 小渕 瑞樹:登利平AC
2位 34.19 小菅 永遠:城西大
3位 34.74 北爪 啓太:桐生市陸協
4位 35.20 小倉 篤人:群大TF
5位 35.33 登坂 健志:群大TF
6位 35.46 細山 祐司:高崎経済大
7位 35.50 生方 利樹:高崎経済大
8位 36.23 遠藤 瑞貴:群大TF
9位 38.04 田村 俊太郎:群大TF
オープン 1組
1位 1.53.36 神田 滉人:上武大
2位 1.55.02 大塚 凪:上州アスリートクラブ
3位 1.56.53 室井 颯人:群馬大
4位 1.56.75 生方 利樹:高崎経済大
5位 2.00.64 三木 真仁(2) 太田東高
6位 2.01.04 小畑 圭央:群馬大
7位 2.02.20 玉井 綾:高崎健康福祉大
8位 2.03.42 萩原 悠斗(3) 桐生一高
オープン 2組
1位 1.58.42 眞下 陽成(2) 高崎高
2位 2.00.18 山田 崇太(1) 太田東高
3位 2.00.20 糸井 大貴(2) 桐生高
4位 2.01.02 中嶋 元紀(3) 前橋工高
5位 2.01.18 面田 拓輝(2) 藤岡中央高
6位 2.02.18 吉川 大登(2) 前橋高
7位 2.04.57 吉江 紫音(2) 健大高崎
8位 2.07.80 阿部 元飛(2) 桐生高
オープン 3組
1位 2.01.49 時田 遥希(2) 前橋東高
2位 2.01.64 植村 勇太:群馬大
3位 2.01.82 郷緒 快成(2) 高崎高
4位 2.02.44 坂上 慶樹:高崎経済大
5位 2.03.14 宇賀神 悠資:群馬大
6位 2.03.27 山﨑 翔矢:渋川ク
7位 2.03.94 山田 理基(2) 沼田高
8位 2.05.70 青木 嘉杜(2) 渋川高
9位 2.09.09 石橋 侑眞(3) 藤岡中央高
オープン 4組
1位 2.02.49 萩原 康介(1) 高崎高
2位 2.03.33 吉永 歩(2) 館林高
3位 2.04.08 小池 広平(3) 中央中等
4位 2.04.35 柳沼 慎吾:高崎経済大
5位 2.04.79 宮野 海月(2) 太田工高
6位 2.05.89 石井 大希(2) 桐生高
7位 2.08.13 藤丸 結生(2) 太田高
8位 2.09.17 邑中 翼(2) 渋川高
9位 2.10.99 濱田 郷嗣:チームK
オープン 5組
1位 2.04.45 三宅 諒瞳(3) 桐生工高
2位 2.06.21 高森 俊輔(3) 桐生工高
3位 2.06.82 髙橋 斗麻(2) 清明高
4位 2.07.27 佐山 膳(1) 太田工高
5位 2.07.77 長谷川 耕晟(2) 四ツ葉学園
6位 2.09.66 大和 康晟(2) 伊勢崎商高
7位 2.10.74 野﨑 史登(1) 桐生工高
8位 2.11.42 山口 悦宏(3) 桐生工高
オープン 6組
1位 2.02.00 藤巻 諒哉(2) 高崎高
2位 2.04.84 三堀 力翔(2) 高崎商高
3位 2.07.23 青木 稜(2) 前橋高
4位 2.08.59 林 奏斗(1) 沼田南中
5位 2.10.03 冨澤 陽翔(2) 桐生市商高
6位 2.10.37 加藤 琉翔(2) 太田工高
オープン 7組
1位 2.06.39 田口 莞吹(3) 館林高
2位 2.07.09 長岡 大暉(2) 前橋高
3位 2.07.54 黛 春樹(2) 高崎高
4位 2.08.22 星野 大翔(1) 前橋高
5位 2.08.89 中澤 琉(2) 中央中等
6位 2.10.59 髙橋 アイル(2) 前橋西高
7位 2.11.20 大場 功暉(2) 高崎高
8位 2.12.85 養田 吏紀(2) 高崎高
9位 2.13.38 松橋 開(1) 前橋育英高
オープン 8組
1位 2.05.14 須永 柊音(3) 市立太田高
2位 2.10.08 矢代 弘晃(1) 桐生工高
3位 2.10.54 松本 隆真(2) 市立太田高
4位 2.12.89 山上 優作(2) 桐生工高
5位 2.13.28 門田 良太(2) 館林高
6位 2.13.82 石倉 岳(2) 沼田中
7位 2.13.84 今泉 雄樹(1) 桐生工高
8位 2.14.88 小島 健士朗(3) 桐生工高
9位 2.17.17 根岸 朝日(3) 伊勢崎高
オープン 9組
1位 2.08.08 大武 明輝(1) 市立太田高
2位 2.10.61 日野 彩斗(1) 前橋高
3位 2.10.82 小林 遼汰(2) 沼田中
4位 2.11.12 長野 日向人(1) 清明高
5位 2.11.36 唐澤 喜久也(1) 前橋高
6位 2.11.95 砂賀 成陽(1) 館林高
7位 2.12.08 干川 滉生(2) 渋川高
8位 2.12.24 藤生 暢弘(1) 伊勢崎高
オープン 10組
1位 2.06.64 小林 夏葵(2) 沼田高
2位 2.11.63 根木 祐輝(2) 市立前橋高
3位 2.12.46 服部 圭晟(1) 太田工高
4位 2.12.87 田中 温人(2) 市立前橋高
5位 2.13.93 星野 輔弓(2) 桐生工高
6位 2.19.15 清水 希良(1) 桐生工高
7位 2.24.61 渡邊 はる(1) 桐生工高
8位 2.35.74 前田 健一(1) 桐生工高
オープン 11組
1位 2.06.99 水野 瑠輝也(4) 中央中等
2位 2.08.00 日野原 拓也(2) 伊勢崎商高
3位 2.09.37 中田 遥斗(2) 太田東高
4位 2.10.05 久保田 京介(1) 榛名高
5位 2.10.22 長谷川 拓生(1) 太田工高
6位 2.11.30 中村 学翔(2) 沼田南中
7位 2.13.16 中村 文彦:沼田ク
8位 2.19.06 飯塚 駿介(1) 館林高
オープン 12組
1位 2.09.67 笹原 琉星(2) 沼田高
2位 2.09.74 坂口 凛太郎(1) 館林高
3位 2.12.96 天田 晃成(1) 前橋高
4位 2.13.85 大川 創(1) 清明高
5位 2.14.64 羽鳥 省栄(2) 清明高
6位 2.15.72 堀口 秀喜(3) 清明高
7位 2.16.16 大西 那央(1) 前橋東高
8位 2.22.82 山田 旺祐(1) 太田東高
オープン 13組
1位 2.05.64 森 葉流(2) 安中総合
2位 2.05.75 遠藤 直輝(2) 太田高
3位 2.12.52 生方 捺希(2) 高崎商高
4位 2.12.97 佐藤 秀磨(3) 中央中等
5位 2.13.46 田島 優希(3) 藤岡中央高
6位 2.14.02 猿谷 雅人:碓氷ク
7位 2.19.43 竹内 和希(1) 前橋東高
8位 2.21.76 福田 琉太(1) 太田工高
9位 2.26.78 小俣 憧真(3) 高崎商高
オープン 14組
1位 2.08.10 茂木 倖哉(3) 安中総合
2位 2.10.44 星野 隼(2) 沼田高
3位 2.11.67 入澤 琉穏(1) 沼田高
4位 2.12.43 須藤 涼佑(3) 前橋六中
5位 2.16.90 猿渡 誉也(2) 高崎商高
6位 2.17.27 梶山 龍司(1) 伊勢崎商高
7位 2.26.19 富澤 遼紀(2) 沼田中
8位 2.26.23 石田 侑也(2) 桐生一高
9位 2.26.50 林 優舞(1) 沼田中
オープン 15組
1位 2.10.96 登坂 天翔(1) 桐生一高
2位 2.11.66 小和瀬 誓心(2) 安中総合
3位 2.14.83 矢島 伶音叶(1) 西邑楽高
4位 2.15.89 黒澤 巧(3) 高崎商高
5位 2.19.60 小林 蓮虎(1) 館林高
6位 2.20.31 新井 真悟(1) 伊勢崎高
7位 2.20.68 北上 和希(1) 前橋高
8位 2.24.59 佐藤 陽斗(2) 中央中等
9位 2.24.74 保科 大翔(1) 関学大附高
オープン 16組
1位 2.15.13 吉﨑 信悟(3) 藤岡中央高
2位 2.15.98 金井 颯良(2) 八幡中
3位 2.20.77 栗田 昂汰(2) 桐生工高
4位 2.21.18 石崎 凌哉(1) 太田高
5位 2.24.98 高村 響(1) 太田高
6位 2.26.62 今野 隆之介(2) 渋川高
7位 2.27.77 柳沢 匠(1) 前橋東高
8位 2.32.55 瀧澤 壱成(1) 太田高
オープン 17組
1位 2.14.27 内田 凜(1) 太田東高
2位 2.18.20 五十嵐 暖(3) 伊勢崎商高
3位 2.18.76 石坂 侑楽(1) 藤岡中央高
4位 2.20.78 小野澤 宏輔(2) 館林高
5位 2.22.44 吉野 亮(1) 沼田高
6位 2.23.68 田原 海斗(1) 伊勢崎高
7位 2.31.42 町田 ダニエル(1) 西邑楽高
オープン 18組
1位 2.22.05 熊沢 朔(1) 太田東高
2位 2.24.23 佐藤 大和(2) 八幡中
3位 2.25.63 須田 雅人(2) 八幡中
4位 2.28.82 石川 瑛大(2) 聾高
5位 2.29.45 酒井 祐太(3) 中央中等
6位 2.30.78 磯貝 楽人(1) 吉井高
7位 2.31.83 大塚 羽琉(1) 塚沢中
8位 2.33.72 西江 将真(1) 塚沢中
オープン 19組
1位 2.23.35 金子 泰士(2) 伊勢崎商高
2位 2.29.33 小林 健士郎(1) 市立前橋高
3位 2.37.65 反町 理音(1) 塚沢中
4位 2.38.60 立見 眞尋(1) 塚沢中
5位 2.44.43 宮崎 拓磨(1) 塚沢中
6位 2.50.60 原 結生斗(1) 八幡中
決勝【少年A】
1位 1.56.80 髙橋 優斗(3) 桐生一高
2位 1.57.35 清水 思温(2) 県央高
3位 1.58.75 小林 司(3) 桐生一高
4位 2.00.65 齋藤 碧(3) 前橋育英高
5位 2.01.93 松島 将吾(2) 樹徳高
6位 2.04.91 永田 大(2) 健大高崎
決勝【成年】
1位 1.53.86 茂原 大悟:群馬陸協
2位 1.54.88 登坂 健志:群大TF
3位 2.06.99 畑佐 光輝:桐生市陸協
4位 2.13.83 峰岸 翔:桐生市陸協
タイムレース【少年B】 1組
1位 8.36.17 今井 悠貴(1) 前橋育英高
2位 8.40.78 青木 丈侑(1) 農大二高
3位 8.42.00 原田 望睦(1) 農大二高
4位 8.45.44 徳本 陽(1) 農大二高
5位 8.45.83 町田 陽太(1) 農大二高
6位 8.50.09 千葉 一輝(1) 農大二高
7位 8.51.95 瀬間 元輔(1) 農大二高
8位 8.57.41 侭田 宇生(1) 農大二高
9位 9.05.69 鈴木 翔瑛(1) 富岡高
10位 9.08.77 竹内 酉行(1) 農大二高
11位 9.10.89 島崎 弥羽夢(1) 富岡高
12位 9.13.81 萩原 康介(1) 高崎高
13位 9.14.33 小川 智羽(1) 農大二高
14位 9.19.11 境野 友真(1) 渋川高
15位 9.27.57 長谷 星那(1) 健大高崎
16位 9.28.39 今泉 雄樹(1) 桐生工高
17位 9.29.55 山﨑 翔矢:渋川ク
18位 9.33.77 佐山 膳(1) 太田工高
19位 9.34.48 和佐田 拓海(1) 前橋育英高
20位 9.43.63 工藤 光一郎(1) 健大高崎
タイムレース【少年B】 2組
1位 9.29.23 田中 颯(1) 太田東高
2位 9.35.49 茂木 優斗(1) 健大高崎
3位 9.39.19 兼松 諒丞(1) 健大高崎
4位 9.39.38 黒田 樟大(1) 桐生一高
5位 9.40.81 野﨑 史登(1) 桐生工高
6位 9.43.23 新井 天凱(1) 富岡高
7位 9.48.33 水野 瑠輝也(4) 中央中等
8位 9.51.86 武田 秋人(1) 健大高崎
9位 9.51.92 矢代 弘晃(1) 桐生工高
10位 9.51.94 長谷川 拓生(1) 太田工高
11位 9.53.95 服部 圭晟(1) 太田工高
12位 9.56.56 鈴木 亮太朗(1) 高経大附高
13位 10.03.27 上原 駿希(1) 富岡高
14位 10.03.48 杉田 隆翔(1) 前橋育英高
15位 10.05.46 深町 竜聖(1) 健大高崎
16位 10.07.94 黒崎 雄介(1) 健大高崎
17位 10.08.59 大武 明輝(1) 市立太田高
18位 10.16.78 渡邊 はる(1) 桐生工高
19位 10.24.88 天田 凌聖(1) 健大高崎
20位 10.27.17 坂口 凛太郎(1) 館林高
21位 10.28.24 砂賀 成陽(1) 館林高
22位 10.57.29 石崎 凌哉(1) 太田高
23位 10.59.35 高村 響(1) 太田高
タイムレース【少年B】 3組
1位 9.56.88 中島 涼太(1) 前橋工高
2位 10.02.03 持田 真斗(1) 伊勢崎商高
3位 10.11.52 福田 琉太(1) 太田工高
4位 10.16.53 清水 希良(1) 桐生工高
5位 10.18.28 長野 日向人(1) 清明高
6位 10.18.28 大川 創(1) 清明高
7位 10.31.01 飯塚 駿介(1) 館林高
8位 10.37.50 大浦 陽飛(1) 前橋工高
9位 10.38.46 梶山 龍司(1) 伊勢崎商高
10位 10.39.66 中島 慧(1) 前橋工高
11位 10.48.27 前田 健一(1) 桐生工高
12位 10.49.71 橋爪 奎人(1) 健大高崎
13位 11.03.90 霜田 匠叶(1) 伊勢崎商高
14位 11.04.99 竹内 和希(1) 前橋東高
15位 11.14.01 町田 ダニエル(1) 西邑楽高
16位 11.38.17 山鹿 煌喜(1) 桐生高
17位 11.50.51 小林 蓮虎(1) 館林高
18位 12.01.10 瀧澤 壱成(1) 太田高
19位 12.36.04 杉原 昌実(1) 渋川高
決勝【少年A】
1位 15.09.84 水越 蒼生(2) 前橋育英高
2位 15.28.59 髙田 愛斗(3) 太田工高
3位 15.35.41 吉永 歩(2) 館林高
4位 16.49.80 東泉 大河(3) 農大二高
5位 16.54.38 永田 柊(3) 吾妻中央
決勝【成年】
1位 16.29.38 椎名 将大:前橋市陸協
2位 16.56.88 新木 剛史:利根ク
オープン 1組 (-1.6)
1位 15.54 坂爪 智哉(1) 桐生一高
2位 15.58 田中 良弥(2) 高崎北高
3位 15.69 東 優李(2) 勢多農林高
4位 15.70 田中 優人(1) 富岡高
5位 17.47 福田 琉真(2) 桐生高
オープン 2組 (-0.4)
1位 17.06 大塚 凌空(2) 館林高
2位 19.65 瀨間 陽太(1) 太田高
3位 20.43 勝野 詩遥(1) 太田高
4位 20.87 長瀨 航太(1) 伊勢崎高
予選【少年共通】 1組 (-1.1)
1位 14.74 田嶋 涼太(2) 樹徳高
2位 14.89 久保田 寛太(2) 桐生一高
3位 15.22 萩原 飛幸(2) 高崎高
4位 15.27 長井 颯馬(2) 前橋高
5位 15.41 中島 凌(2) 農大二高
予選【少年共通】 2組 (-1.9)
1位 14.92 鈴木 悠元(3) 農大二高
2位 15.27 神原 鴻宿(3) 勢多農林高
3位 15.45 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高
4位 15.83 磯部 拓夢(1) 農大二高
5位 15.91 細野 悠貴(2) 高崎高
決勝【少年共通】 (1.4)
1位 14.28 鈴木 悠元(3) 農大二高
2位 14.39 田嶋 涼太(2) 樹徳高
3位 14.75 久保田 寛太(2) 桐生一高
4位 14.80 長井 颯馬(2) 前橋高
5位 14.87 神原 鴻宿(3) 勢多農林高
6位 14.89 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高
7位 14.93 萩原 飛幸(2) 高崎高
オープン 1組
1位 37.89 新井 汰征:関東学園大
2位 39.33 遠藤 瑞貴:群大TF
3位 41.23 栗田 将実(2) 四ツ葉学園
4位 42.14 伊藤 陽翔(2) 市立太田高
5位 42.88 青木 廉(2) 太田高
6位 44.60 鈴木 晴人(2) 伊勢崎商高
7位 45.22 櫻井 麻貴(2) 新島学園高
8位 47.91 黒岩 滉(2) 渋川高
オープン 2組
1位 41.56 永井 汰知(2) 県央高
2位 42.90 田中 優人(1) 富岡高
3位 43.39 里見 宏太(2) 高崎北高
4位 44.90 金子 颯汰(2) 伊勢崎高
5位 45.81 國井 忠道(2) 太田工高
6位 46.01 髙橋 琳太(3) 吉井高
オープン 3組
1位 40.11 伊藤 昴太(2) 前橋商高
2位 42.74 塚越 大輝(2) 前橋育英高
3位 42.78 田中 良弥(2) 高崎北高
4位 44.77 神保 蓮太(2) 西邑楽高
5位 44.83 高野 志登(3) 高崎工高
6位 46.65 澤田 舜史(1) 太田高
7位 47.95 森島 蓮:太田市陸協
決勝【少年A】
1位 38.36 吉原 辰樹(3) 四ツ葉学園
2位 38.56 松丸 健太朗(2) 前橋育英高
3位 40.10 川島 徹(3) 樹徳高
4位 40.58 加邉 直哉(3) 前橋育英高
決勝【少年共通】
1位 24.47.02 川田 祐也(3) 太田工高
2位 26.25.89 金子 陸(2) 太田東高
3位 26.39.28 深澤 晴成(2) 前橋工高
4位 28.36.04 小嶋 翼(2) 前橋商高
5位 29.43.03 浅見 滉太(1) 市立太田高
6位 30.10.02 畑 京佑(2) 館林高
決勝【成年】
1位 21.43.70 近藤 友紀:上武大
2位 22.54.60 小林 建一:たちばなRC
3位 26.38.79 高橋 光太郎:境町ク
4位 31.25.19 諸田 重雄:たちばなRC
オープン
1位 2.03 持田 優太:平成国際大
2位 1.90 松本 大輝:群馬大
3位 1.80 市野 行真(1) 高崎北高
4位 1.75 大山 健:しきしま
5位 1.75 原田 大輝(2) 高崎北高
6位 1.70 今城 航也(1) 前橋東高
7位 1.70 花井 力(2) 藤岡中央高
8位 1.60 岡部 晴迪(2) 桐生工高
8位 1.60 島田 遼太(1) 安中総合
8位 1.60 淺見 英世(2) 高経大附高
8位 1.60 黒岩 新大(2) 渋川高
12位 1.60 林 賢一(1) 大間々高
13位 1.50 諸澤 皇雅(2) 塚沢中
決勝【少年共通】
1位 1.95 横山 剛(3) 高崎商高
2位 1.95 佐藤 卓巳(1) 市立前橋高
3位 1.95 長谷川 契(3) 伊勢崎高
4位 1.90 田口 明樹(1) 農大二高
4位 1.90 佐々木 滉(3) 高崎北高
6位 1.85 カレミ・藤井 ルーカス(3) 前橋西高
7位 1.85 瀬戸 遙稀(1) 桐生市商高
8位 1.85 萩原 飛幸(2) 高崎高
9位 1.80 進藤 翔之介(2) 桐生一高
10位 1.80 榎本 光希(2) 館林高
11位 1.80 坂田 純大(3) 伊勢崎高
12位 1.75 塚越 翔太(2) 農大二高
12位 1.75 久保田 寛太(2) 桐生一高
14位 1.75 福田 琉真(2) 桐生高
14位 1.75 小此木 碧大(3) 伊勢崎高
決勝【少年A】
1位 4.70 小暮 七斗(3) 樹徳高
2位 4.60 町田 蒼馬(3) 樹徳高
3位 4.60 手島 遼太(3) 前橋育英高
4位 4.00 青木 郁也(2) 前橋育英高
5位 4.00 松原 功汰(2) 四ツ葉学園
決勝【少年B】
1位 6.99 (2.1) 日下 哲也(1) 前橋商高
2位 6.40 (2.8) 市川 那智(1) 前橋育英高
3位 6.23 (1.1) 笹村 真爽(1) 樹徳高
4位 6.16 (0.3) 茂木 勇希(1) 伊勢崎商高
5位 6.06 (0.4) 清水 玲央斗(1) 桐生一高
6位 6.00 (1.8) 髙瀬 羽琉(1) 吉井高
7位 5.98 (2.1) 増田 悠斗(1) 西邑楽高
8位 5.84 (2.1) 石井 伶旺(4) 中央中等
9位 5.77 (-1.7) 滝沢 唯月(1) 太田工高
10位 5.72 (0.1) 野田 康太(1) 高崎高
11位 5.69 (1.0) 高橋 晟司(1) 渋川高
12位 5.69 (0.5) 詫摩 周平(1) 前橋商高
13位 5.68 (0.3) 狩野 颯太(1) 前橋西高
14位 5.54 (1.3) 山本 康介(1) 高崎北高
15位 5.51 (1.5) 中田 祐喜(1) 伊勢崎高
16位 5.34 (3.0) 宮川 琉(1) 高崎工高
17位 5.32 (0.5) 諸岡 優和(1) 太田東高
18位 4.67 (2.3) 井野 匠深(1) 高崎高
19位 4.30 (-0.3) 橋本 愛斗(1) 太田東高
決勝【成年】
1位 7.06 (1.8) 星野 諒馬:関東学園大
2位 6.95 (2.1) 村木 権聖:群馬大
3位 6.79 (1.8) 阿左美 守彦:チームK
4位 6.78 (1.4) 丸山 長輝:関東学園大
5位 6.36 (2.2) 宮川 蓮:上武大
6位 6.36 (3.0) 萩原 拓也:桐生市陸協
7位 6.26 (2.4) 松橋 岳:育英クラブ
オープン
1位 12.95 (0.6) 宮﨑 光(1) 吾妻中央
2位 12.76 (1.1) 大手 隼(2) 関学大附高
3位 12.49 (1.2) 石川 一輝(3) 樹徳高
4位 12.49 (0.4) 小熊 悠互(2) 勢多農林高
5位 12.43 (1.4) 五十嵐 大樹(3) 勢多農林高
6位 12.41 (0.5) 髙野 哲徳(1) 前橋工高
7位 12.20 (-0.8) 本多 亜愁(2) 高経大附高
8位 12.19 (0.5) 小實 和真(2) 吉井高
9位 12.15 (-0.8) 上原 正大(3) 高崎商高
10位 12.13 (2.6) 近藤 希歩(2) 前橋西高
11位 12.10 (1.8) 山田 柚葵(2) 吾妻中央
12位 12.07 (2.6) 木暮 輝翔(1) 吉井高
13位 11.98 (-0.1) 荒井 洸輝(2) 館林商工高
14位 11.93 (0.7) 福田 光織(2) 市立前橋高
15位 11.88 (0.4) 石井 伶旺(4) 中央中等
16位 11.85 (0.9) 砂賀 聖亜(2) 太田東高
17位 11.69 (-2.0) 滝澤 伸介(3) 吾妻中央
18位 11.54 (-0.9) 湯浅 了(2) 高経大附高
19位 11.36 (-1.1) 海保 翔大(2) 太田東高
決勝【少年共通】
1位 13.71 (1.7) 山田 倖矢(3) 富岡高
2位 13.47 (0.1) 岡田 蒼空(2) 前橋西高
3位 13.45 (1.9) 松本 新大(2) 高崎高
4位 13.27 (-0.1) 伊藤 陽翔(2) 市立太田高
オープン
1位 12.32 入船 太一(3) 富士見中
1位 13.47 金井 飛成(3) 桐生一高
2位 13.28 立川 泰我(3) 樹徳高
2位 7.78 久保田 龍之介(2) 塚沢中
3位 13.05 大島 脩太(1) 前橋東高
3位 7.61 柿沼 頼人(1) 八幡中
4位 6.64 守屋 天斗(2) 八幡中
4位 12.17 芹澤 陸斗(5) 中央中等
5位 12.04 竹内 ひさし(2) 伊勢崎商高
5位 6.44 久村 倖生(1) 塚沢中
6位 11.64 正田 廉(3) 伊勢崎商高
6位 5.92 田中 雅人(2) 八幡中
7位 5.91 清水 來也(2) 塚沢中
7位 10.52 中嶋 律空(2) 四ツ葉学園
8位 5.45 梶川 漣(1) 塚沢中
8位 10.45 上原 龍星(3) 伊勢崎商高
9位 9.90 瀬谷 祥史(3) 樹徳高
10位 9.72 塩ノ谷 正崇(1) 前橋高
11位 9.43 田島 虎弥汰(2) 榛名高
12位 9.25 堀江 錬(2) 高崎高
13位 9.08 及川 拓海(2) 太田工高
14位 8.81 平澤 遥(2) 前橋高
15位 8.78 関口 将(2) 太田東高
16位 8.60 中西 潤(3) 富岡高
17位 8.41 遠藤 帆人(2) 健大高崎
18位 8.38 武藤 駿(2) 前橋工高
19位 8.33 井上 翔太(2) 市立前橋高
20位 8.17 小野塚 隆太(2) 伊勢崎高
21位 7.67 林 彪雅(1) 吾妻中央
22位 7.63 浦波 歩夢(3) 伊勢崎高
23位 7.46 山﨑 祐輔(1) 清桜高
24位 4.75 佐久間 捷百(1) 聾高
25位 4.37 鈴木 大和(1) 聾高
決勝【少年B】
1位 14.53 大島 脩太(1) 前橋東高
2位 13.02 牛房 幸輝(1) 桐生一高
3位 11.15 加賀谷 竜士(1) 伊勢崎商高
4位 11.10 清水 壱馬(1) 太田工高
5位 10.88 青柳 駿士(1) 勢多農林高
6位 10.69 小池 琥大郎(1) 市立前橋高
7位 10.20 吉水 皓南(1) 吉井高
8位 8.57 石原 燦豪(1) 太田工高
9位 7.40 齊藤 光星(1) 伊勢崎高
決勝【成年】
1位 12.11 植木 佑太郎:群馬大
決勝【少年共通】
1位 41.06 髙橋 光希(3) 前橋東高
2位 38.73 室井 健吾(3) 前橋育英高
3位 38.64 金子 鎮也(3) 桐生一高
4位 37.50 立川 泰我(3) 樹徳高
5位 30.40 中嶋 律空(2) 四ツ葉学園
オープン
1位 61.40 栄野比 ホセ:上武大
1位 42.23 田中 いぶき(2) 前橋西高
2位 38.92 高橋 竜二(2) 勢多農林高
2位 51.51 田中 想大:上武大
3位 50.44 上薗 柊二:上武大
3位 35.00 別所 諒哉(2) 関学大附高
4位 28.90 井上 翔太(2) 市立前橋高
5位 28.15 駒田 俊介(3) 勢多農林高
6位 25.17 金田 新大(1) 前橋西高
7位 23.87 荒井 良介(2) 桐生一高
8位 20.17 青柳 駿士(1) 勢多農林高
決勝【少年A】
1位 54.58 金古 絆(3) 前橋育英高
2位 47.60 黒川 気吹(3) 勢多農林高
3位 40.99 吉田 彪峨(2) 前橋育英高
4位 40.91 田中 いぶき(2) 前橋西高
決勝【成年】
1位 58.14 太崎 秀隆:文教大
2位 44.53 茶園 彬:群大TF
3位 40.04 金井 貴浩:しきしま
決勝【成年】
1位 57.66 千明 英樹:育英クラブ
2位 44.70 田中 秀和:高崎市陸協
スポンサーリンク
オープン 1組 (-1.2)
1位 12.88 村田 蒼空(2) 前橋女高
2位 12.93 須田 七夕夏(2) 前橋育英高
3位 13.00 高橋 穂乃香(2) 清明高
4位 13.03 久保田 萌花(3) 太田東高
5位 13.08 成田 佳乃(3) 高崎女高
6位 13.20 清水 佳奈:群大TF
7位 13.22 加藤 杏音(1) 共愛学園高
8位 13.23 川村 伶奈(2) 館林女高
9位 13.24 齋藤 美那(2) 太田女高
オープン 2組 (1.1)
1位 13.02 阿久津 柚(3) 桐生市商高
2位 13.07 長島 彩花(3) 伊勢崎商高
3位 13.09 松﨑 有美(2) 高崎女高
4位 13.18 神保 実来(2) 前橋女高
5位 13.27 金谷 桃衣(2) 清明高
6位 13.29 久保 楓(3) 伊勢崎商高
7位 13.30 松田 琉那(3) 桐生市商高
8位 13.39 大和田 愛海(2) 市立太田高
オープン 3組 (-0.1)
1位 13.38 今泉 心良(2) 桐生市商高
2位 13.46 神戸 愛華(3) 富岡高
3位 13.47 篠原 きらり(2) 渋川女高
4位 13.60 岸 香菜子(2) 渋川女高
5位 13.61 田村 莉乃(2) 県央高
6位 13.70 益子 汐音(2) 太田東高
7位 13.76 早川 光咲(2) 藤岡中央高
8位 13.85 矢嶌 仁子(1) 高経大附高
9位 14.12 石田 彩妃(2) 共愛学園高
オープン 4組 (-0.6)
1位 13.37 松久 優希(2) 市立太田高
2位 13.38 木田 愛海(2) 桐生市商高
3位 13.42 田村 涼華(2) 高崎女高
4位 13.53 久田 朱璃(2) 勢多農林高
5位 13.62 倉島 明日香:群馬大
6位 13.76 宮﨑 真心(1) 吾妻中央
7位 13.78 白山 穂翔:群馬大
8位 13.79 竹内 璃央奈(2) 藤岡北高
9位 14.16 鈴木 美和(2) 前橋女高
オープン 5組 (-3.3)
1位 13.74 萩原 ひなた(1) 富岡高
2位 13.89 石川 茉穂(3) 桐生市商高
3位 14.02 福田 真子(2) 桐生高
4位 14.10 清水 美優(2) 西邑楽高
5位 14.11 原 菜々花(6) 中央中等
6位 14.14 森田 あかり(3) 県央高
7位 14.26 松井 仁美:群馬大
8位 14.33 黒木 里紗(1) 高崎女高
9位 14.54 多田 舞桜(1) 高崎女高
オープン 6組 (-1.6)
1位 13.62 田村 莉央(1) 高崎女高
2位 13.75 石槫 朱莉(2) 高崎女高
3位 13.95 櫻井 柚希(2) 高崎女高
4位 13.97 湯澤 香心(2) 清明高
5位 13.99 久保 葵花(2) 前橋女高
6位 13.99 星野 紅羽(1) 清明高
7位 14.20 武井 望愛(2) 藤岡北高
8位 14.40 齋藤 いつみ(1) 太田女高
9位 15.19 町田 芽生(1) 吾妻中央
オープン 7組 (-0.4)
1位 13.62 瀬山 琴音(2) 太田女高
2位 13.65 北爪 絢子(2) 渋川女高
3位 13.99 宮下 真優:高崎経済大
4位 14.04 朝倉 野乃香(2) 市立太田高
5位 14.05 岡ノ谷 遥夏(2) 関学大附高
6位 14.53 貝塚 海羽(2) 共愛学園高
7位 14.57 野口 由羽(2) 桐生高
オープン 8組 (-1.6)
1位 13.87 松﨑 美愛(1) 伊勢崎商高
2位 14.10 丸橋 百々花(1) 市立太田高
3位 14.11 青栁 美月姫(1) 高崎北高
4位 14.28 平船 来麗(2) 太田女高
5位 14.31 山岸 わか葉(1) 市立前橋高
6位 14.32 永橋 未知(2) 藤岡北高
7位 14.35 神澤 唯花(3) 伊勢崎高
8位 14.59 武藤 希実(1) 渋川女高
オープン 9組 (-1.3)
1位 13.88 黒岩 麻彩(2) 市立前橋高
2位 14.28 足立 珠莉(1) 桐生高
3位 14.41 林 希咲(3) 前橋育英高
4位 14.46 田村 心菜(1) 桐生市商高
5位 14.74 根岸 里奈(1) 桐生高
6位 14.94 川田 麻椰(1) 館林女高
7位 15.09 金山 愛実(1) 桐生高
オープン 10組 (-0.3)
1位 13.84 羽鳥 早姫(2) 桐生高
2位 13.86 石田 蒼衣(1) 前橋西高
3位 14.38 松土 蒼空(2) 清明高
4位 14.40 中村 花音(2) 渋川女高
5位 14.40 高山 栞(2) 前橋東高
6位 14.49 坂本 侑叶(2) 富岡高
7位 14.53 篠原 真奈(3) 西邑楽高
8位 14.68 清水 美花(1) 樹徳高
9位 14.70 赤石 来夏(2) 共愛学園高
オープン 11組 (-0.5)
1位 13.77 中川 愛美(1) 共愛学園高
2位 14.11 立見 あかり(1) 高崎北高
3位 14.13 小池 彩子(1) 渋川女高
4位 14.36 青木 優依奈(1) 渋川女高
5位 14.70 林 紗衣理(2) 渋川女高
6位 14.74 加藤 世知琉(2) 四ツ葉学園
7位 15.28 堀 陽菜(1) 伊勢崎高
オープン 12組 (0.5)
1位 14.28 天沼 瑠璃(1) 桐生市商高
2位 14.94 齊藤 来美(1) 聾高
3位 14.96 服部 結(2) 太田東高
4位 15.03 金井 遥(1) 八幡中
5位 15.13 佐伯 悠那(2) 太田東高
6位 15.34 田中 恋音(1) 八幡中
7位 15.39 武田 璃夢(2) 八幡中
オープン 13組 (-1.1)
1位 14.06 吉田 ゆら(3) 伊勢崎商高
2位 15.14 木村 明日香(1) 伊勢崎商高
3位 15.68 吉田 光希(2) 高崎北高
4位 15.76 竹村 柚葵(1) 八幡中
5位 15.82 柳澤 唯愛(1) 八幡中
6位 15.99 小日向 舞羽(2) 八幡中
7位 17.85 富加津 唯愛(1) 八幡中
予選【少年B】 1組 (-0.7)
1位 13.06 柴崎 愛弓(1) 清明高
2位 13.06 関口 梓月(1) 高崎商高
3位 13.28 松本 優月(1) 市立太田高
4位 13.43 長谷川 夏希(1) 清明高
5位 13.46 北爪 愛音(1) 市立前橋高
6位 13.63 早川 琉玖(1) 高崎北高
7位 13.63 四家 安純(1) 桐生高
8位 13.84 山岸 すず菜(1) 市立前橋高
予選【少年B】 2組 (-1.4)
1位 12.48 柳川 美空(1) 前橋育英高
2位 12.96 阿久戸 南美(1) 桐生高
3位 13.21 佐藤 ありさ(1) 前橋育英高
4位 13.23 柿沼 希月(1) 前橋育英高
5位 13.32 戸嶋 菜月(4) 中央中等
6位 13.52 長沼 望未(1) 前橋育英高
7位 13.62 小田島 咲希(4) 中央中等
8位 13.75 前田 実咲(1) 太田女高
決勝【少年B】 (-1.5)
1位 12.49 柳川 美空(1) 前橋育英高
2位 12.98 関口 梓月(1) 高崎商高
3位 12.99 阿久戸 南美(1) 桐生高
4位 13.17 佐藤 ありさ(1) 前橋育英高
5位 13.24 柴崎 愛弓(1) 清明高
6位 13.32 柿沼 希月(1) 前橋育英高
7位 13.38 戸嶋 菜月(4) 中央中等
8位 13.44 松本 優月(1) 市立太田高
予選【少年A】 1組 (1.7)
1位 12.48 岡田 菜摘(2) 共愛学園高
2位 12.79 関口 葉月(3) 高崎商高
3位 12.88 恩田 未來(2) 共愛学園高
4位 22.98 鈴木 沙也佳(3) 共愛学園高
予選【少年A】 2組 (-0.4)
1位 12.62 岡田 典子(3) 前橋商高
2位 12.64 福田 桃子(2) 共愛学園高
3位 12.74 石川 茜(2) 共愛学園高
4位 13.08 山本 七々(2) 共愛学園高
決勝【少年A】 (-0.6)
1位 12.21 福田 桃子(2) 共愛学園高
2位 12.49 岡田 菜摘(2) 共愛学園高
3位 12.51 岡田 典子(3) 前橋商高
4位 12.71 石川 茜(2) 共愛学園高
5位 12.81 関口 葉月(3) 高崎商高
6位 12.86 恩田 未來(2) 共愛学園高
7位 13.18 山本 七々(2) 共愛学園高
オープン 1組
1位 42.18 石川 佑実(1) 共愛学園高
2位 42.92 松田 琉那(3) 桐生市商高
3位 43.45 柿沼 希月(1) 前橋育英高
4位 43.68 中川 彩妃(2) 太田女高
5位 44.85 小野里 姫花(1) 太田女高
6位 45.83 前田 実咲(1) 太田女高
7位 49.29 小沼 柚巴(1) 太田女高
オープン 2組
1位 42.35 阿久戸 南美(1) 桐生高
2位 43.09 齋藤 美那(2) 太田女高
3位 43.74 田村 涼華(2) 高崎女高
4位 43.93 白倉 愛梨(2) 沼田中
5位 44.25 戸嶋 菜月(4) 中央中等
6位 44.48 神戸 愛華(3) 富岡高
7位 45.23 福田 英里(2) 太田東高
8位 45.37 丹羽 彩菜(2) 桐生高
9位 45.40 久田 朱璃(2) 勢多農林高
オープン 3組
1位 43.25 長島 彩花(3) 伊勢崎商高
2位 43.29 金井 萌華(2) 高崎女高
3位 44.04 金城 幸芽(2) 高崎女高
オープン 4組
1位 43.77 萩原 ひなた(1) 富岡高
2位 43.99 長谷川 夏希(1) 清明高
3位 44.54 阿久津 柚(3) 桐生市商高
4位 45.90 長沼 望未(1) 前橋育英高
5位 46.49 清水 美優(2) 西邑楽高
6位 46.59 小田島 咲希(4) 中央中等
7位 46.98 松井 仁美:群馬大
8位 47.96 柿沼 美帆:高崎経済大
オープン 5組
1位 43.48 久保 楓(3) 伊勢崎商高
2位 44.90 浅沼 奈々未(2) 太田東高
3位 45.39 北爪 愛音(1) 市立前橋高
4位 45.45 松井 咲妃(1) 共愛学園高
5位 46.35 益子 汐音(2) 太田東高
6位 46.54 早川 琉玖(1) 高崎北高
7位 46.62 髙橋 映花(2) 富岡高
8位 47.44 湯澤 香心(2) 清明高
9位 49.65 大澤 杏莉(1) 太田東高
オープン 6組
1位 44.50 神保 実来(2) 前橋女高
2位 44.80 黒岩 麻彩(2) 市立前橋高
3位 45.13 長谷川 綺南(3) 伊勢崎高
4位 45.89 篠原 きらり(2) 渋川女高
5位 46.03 黒木 里紗(1) 高崎女高
6位 46.17 西山 瑠梛(1) 桐生市商高
7位 46.36 小林 未来(2) 桐生高
8位 46.41 山岸 わか葉(1) 市立前橋高
9位 48.70 羽鳥 早姫(2) 桐生高
オープン 7組
1位 46.56 石槫 朱莉(2) 高崎女高
2位 47.10 石巻 諒子(4) 中央中等
3位 47.18 鈴木 美和(2) 前橋女高
4位 47.36 山岸 すず菜(1) 市立前橋高
5位 47.92 寺島 京那(1) 渋川女高
6位 49.12 村田 結花(2) 前橋東高
7位 49.32 丸橋 百々花(1) 市立太田高
8位 50.45 小熊 あいり(1) 太田東高
オープン 8組
1位 45.62 田村 莉央(1) 高崎女高
2位 45.99 木下 花菜(1) 勢多農林高
3位 47.28 工藤 千優:高崎経済大
4位 47.63 坂本 侑叶(2) 富岡高
5位 48.26 田村 心菜(1) 桐生市商高
6位 48.39 篠原 真奈(3) 西邑楽高
7位 48.93 加藤 世知琉(2) 四ツ葉学園
8位 49.21 山本 亜季(1) 農大二高
9位 49.94 青木 花琳:高崎経済大
オープン 9組
1位 45.10 今成 陽菜(3) 安中総合
2位 47.02 北爪 絢子(2) 渋川女高
3位 47.16 多田 舞桜(1) 高崎女高
4位 47.86 中村 花音(2) 渋川女高
5位 49.48 林 紗衣理(2) 渋川女高
6位 50.06 清水 美花(1) 樹徳高
7位 50.41 齊藤 来美(1) 聾高
オープン 10組
1位 46.40 木沢 仁美(1) 前橋東高
2位 48.89 武田 奈緒(2) 伊勢崎商高
3位 48.98 土屋 桜和(1) 西邑楽高
4位 49.97 平石 葵(2) 前橋東高
5位 50.42 阿久戸 美優(1) 西邑楽高
6位 52.87 玉木 虹(2) 西邑楽高
オープン 11組
1位 44.71 小林 美月(2) 前橋商高
2位 44.75 川島 月愛(2) 前橋商高
3位 46.97 塩田 れみ(1) 伊勢崎商高
4位 47.69 石井 美沙(2) 前橋商高
5位 48.86 髙藤 優羽(3) 伊勢崎商高
6位 50.86 萩原 美希(1) 前橋商高
7位 52.29 木田 晏莉(2) 伊勢崎商高
8位 53.32 木村 瑞奈(2) 前橋商高
決勝【少年A】
1位 41.05 久保田 萌花(3) 太田東高
2位 42.35 齋藤 佳音(3) 共愛学園高
3位 43.05 久保田 優花(3) 四ツ葉学園
オープン 1組
1位 2.16.56 木村 玲菜:東学大
2位 2.17.44 依田 楓:上武大
3位 2.23.92 吉田 萌華(2) 沼田中
4位 2.25.24 髙橋 優菜(3) 片品中
5位 2.25.36 白倉 愛梨(2) 沼田中
6位 2.25.59 杉山 郁(2) 常磐高
7位 2.28.39 渡邉 あすか(3) 川場中
8位 2.32.23 前川 月乃(2) 前橋女高
9位 2.37.17 樋口 紗菜(3) 常磐高
オープン 2組
1位 2.24.07 金子 希来莉(1) 白沢中
2位 2.24.10 茂木 悠貴(2) 吾妻中央
3位 2.26.99 戸塚 友惟(2) 高崎女高
4位 2.27.33 笠原 凜音(3) 片品中
5位 2.31.33 原 光咲(1) 塚沢中
6位 2.31.51 丹羽 彩菜(2) 桐生高
7位 2.35.96 関口 楓香(1) 高崎女高
8位 2.36.97 大竹 そら(1) 高崎女高
オープン 3組
1位 2.28.73 萩原 愛華(2) 市立前橋高
2位 2.31.43 河合 里衣奈(1) 市立前橋高
3位 2.31.98 川島 月愛(2) 前橋商高
4位 2.33.07 金子 美乃莉(2) 群馬高専
5位 2.34.87 金子 明日莉(3) 白沢中
6位 2.37.64 神村 咲季(1) 高崎女高
7位 2.38.32 清水 咲帆(1) 高崎女高
8位 2.38.91 木村 安珠(3) 桐生市商高
9位 2.48.79 三友 倫子(1) 高崎女高
オープン 4組
1位 2.28.56 武藤 菫(2) 市立前橋高
2位 2.32.06 森 姫奈乃(1) 市立前橋高
3位 2.33.39 武田 奈緒(2) 伊勢崎商高
4位 2.34.20 柿沼 美帆:高崎経済大
5位 2.34.46 寺島 京那(1) 渋川女高
6位 2.35.34 青木 花琳:高崎経済大
7位 2.40.21 黛 香葉(1) 高崎北高
8位 2.48.52 田辺 心優(1) 高崎女高
オープン 5組
1位 2.31.37 木沢 仁美(1) 前橋東高
2位 2.35.94 田村 綾里(2) 渋川女高
3位 2.37.01 植松 美結(2) 渋川女高
4位 2.39.14 吉田 彩愛(1) 市立前橋高
5位 2.41.28 小林 暖佳(1) 桐生高
6位 2.42.46 髙橋 映花(2) 富岡高
7位 2.47.16 髙藤 優羽(3) 伊勢崎商高
8位 3.02.79 大黒 菜々(1) 高崎女高
オープン 6組
1位 2.37.87 坂本 心美(1) 市立前橋高
2位 2.39.17 小渕 瑠南(2) 渋川女高
3位 2.39.39 萩原 美希(1) 前橋商高
4位 2.46.34 木田 晏莉(2) 伊勢崎商高
5位 2.52.74 鈴木 朝花(1) 高経大附高
6位 2.54.53 木村 瑞奈(2) 前橋商高
オープン 7組
1位 2.43.28 若林 佳奈(2) 前橋女高
2位 2.44.96 石綿 菜々美(1) 前橋女高
3位 2.46.85 今井 涼乃(1) 渋川女高
4位 2.48.39 塩田 れみ(1) 伊勢崎商高
5位 2.53.35 板垣 亜依(2) 藤岡中央高
6位 2.54.11 玉木 虹(2) 西邑楽高
7位 2.55.39 唐澤 みずき(1) 渋川女高
8位 2.57.06 森田 愛梨:高崎経済大
オープン 8組
1位 2.52.69 山 桃葉(1) 八幡中
2位 2.53.81 反町 愛音(1) 塚沢中
3位 2.56.95 宮原 姫来里(1) 伊勢崎商高
4位 2.57.31 土生津 百香(1) 太田東高
5位 2.58.61 矢口 さくら(2) 八幡中
6位 3.10.51 桒原 杏奈(2) 市立前橋高
予選【少年B】 1組
1位 2.17.36 清水 愛実(1) 健大高崎
2位 2.21.39 清水 佑華(1) 清明高
3位 2.23.52 髙橋 くるみ(1) 常磐高
4位 2.32.36 石田 美緒(1) 健大高崎
5位 2.33.85 田中 璃音(1) 常磐高
6位 2.35.55 萩原 叶実(1) 清明高
7位 2.45.28 眞下 晴(1) 健大高崎
8位 2.45.85 小沼 柚巴(1) 太田女高
9位 2.54.62 土屋 桜和(1) 西邑楽高
予選【少年B】 2組
1位 2.19.95 矢野 愛依(1) 健大高崎
2位 2.20.40 河野 愛沙美(1) 常磐高
3位 2.21.14 赤井 月(1) 健大高崎
4位 2.22.91 萩原 紗菜(1) 健大高崎
5位 2.31.31 木島 みな弥(1) 桐生一高
6位 2.31.41 小迫 葵(1) 清明高
7位 2.32.52 石巻 諒子(4) 中央中等
8位 2.44.73 岡村 美来(4) 中央中等
9位 2.51.71 福島 由乃(1) 健大高崎
予選【少年B】 3組
1位 2.23.92 羽入田 暖愛(1) 常磐高
2位 2.25.33 矢島 好逢(1) 新島学園高
3位 2.26.50 藍原 莉麻菜(1) 健大高崎
4位 2.30.09 大澤 杏莉(1) 太田東高
5位 2.32.71 木下 花菜(1) 勢多農林高
6位 2.33.50 秀島 ひなた(1) 健大高崎
7位 2.35.36 中村 七海(1) 清明高
8位 2.47.14 阿久戸 美優(1) 西邑楽高
9位 2.52.03 中山 綾香(1) 市立太田高
決勝【少年B】
1位 2.19.63 清水 愛実(1) 健大高崎
2位 2.21.73 矢野 愛依(1) 健大高崎
3位 2.22.30 矢島 好逢(1) 新島学園高
4位 2.22.55 清水 佑華(1) 清明高
5位 2.26.13 萩原 紗菜(1) 健大高崎
6位 2.26.26 赤井 月(1) 健大高崎
7位 2.26.72 羽入田 暖愛(1) 常磐高
8位 2.32.13 河野 愛沙美(1) 常磐高
決勝【成年】
1位 2.15.25 高木 なるみ(2) 新島学園高
2位 2.18.73 村上 ひかる:群馬大
3位 2.19.98 久保田 優花(3) 四ツ葉学園
4位 2.44.29 相川 晴:群馬大
5位 2.50.86 堀部 真衣:群馬大
6位 2.57.77 菅原 さくら:群馬大
決勝【少年A】
1位 9.32.44 並木 美乃(3) 常磐高
2位 10.13.08 今 美里(2) 太田女高
3位 10.14.23 菅原 桜(3) 常磐高
決勝【成年】 (-1.3)
1位 15.98 田井 小百合:SMBC日興
オープン 1組 (-0.5)
1位 14.80 恩田 未來(2) 共愛学園高
2位 15.31 岸 香菜子(2) 渋川女高
3位 15.78 小林 莉緒(2) 樹徳高
4位 16.76 清水 永遠(2) 吾妻中央
5位 17.99 狩野 恵捺(5) 中央中等
オープン 2組 (-0.1)
1位 16.79 青栁 美月姫(1) 高崎北高
2位 17.34 坂井 花穂(3) 藤岡中央高
3位 17.50 川田 麻椰(1) 館林女高
4位 19.89 田中 志織(2) 前橋女高
5位 22.50 武藤 希実(1) 渋川女高
予選【少年B】 1組 (-0.7)
1位 15.33 平山 瑠菜(1) 共愛学園高
2位 16.48 宮﨑 真心(1) 吾妻中央
3位 18.80 四家 安純(1) 桐生高
予選【少年B】 2組 (-0.4)
1位 15.31 本川 和奏(1) 共愛学園高
2位 16.04 佐藤 ありさ(1) 前橋育英高
3位 16.32 尾澤 優(1) 太田女高
4位 18.31 天沼 瑠璃(1) 桐生市商高
5位 18.48 吉田 ゆの(1) 伊勢崎商高
決勝【少年B】 (-1.2)
1位 15.08 本川 和奏(1) 共愛学園高
2位 15.34 平山 瑠菜(1) 共愛学園高
3位 15.80 宮﨑 真心(1) 吾妻中央
4位 15.91 佐藤 ありさ(1) 前橋育英高
5位 15.93 尾澤 優(1) 太田女高
6位 18.02 吉田 ゆの(1) 伊勢崎商高
7位 18.10 四家 安純(1) 桐生高
8位 18.24 天沼 瑠璃(1) 桐生市商高
オープン 1組
1位 48.17 福田 真子(2) 桐生高
2位 49.39 長谷川 綺南(3) 伊勢崎高
3位 50.87 坂井 花穂(3) 藤岡中央高
4位 52.10 狩野 恵捺(5) 中央中等
5位 52.70 福田 英里(2) 太田東高
6位 55.59 大島 さくら(1) 市立前橋高
オープン 2組
1位 50.76 浅沼 奈々未(2) 太田東高
2位 51.70 工藤 千優:高崎経済大
3位 52.43 土田 心杏(2) 共愛学園高
4位 53.30 吉田 ゆら(3) 伊勢崎商高
5位 53.54 神澤 唯花(3) 伊勢崎高
6位 55.68 峯岸 凛(1) 市立太田高
7位 55.98 吉田 ゆの(1) 伊勢崎商高
オープン 3組
1位 47.04 小林 莉緒(2) 樹徳高
2位 47.28 中川 彩妃(2) 太田女高
3位 48.59 田中 真緒:群馬大
4位 49.88 尾澤 優(1) 太田女高
5位 50.60 清水 永遠(2) 吾妻中央
6位 57.50 田中 志織(2) 前橋女高
決勝【少年A】
1位 43.99 大山 桜花(3) 共愛学園高
2位 44.66 星野 心愛(3) 新島学園高
3位 47.01 佐藤 夢(3) 吉井高
4位 47.49 山口 萌乃(2) 新島学園高
決勝【少年共通】
1位 14.17.59 高尾 美月(3) 新島学園高
2位 15.05.28 阿部田 莉月(3) 新島学園高
3位 15.55.07 清水 一葉(2) 太田女高
4位 16.03.67 樋口 里桜(2) 新島学園高
5位 16.32.74 中島 橙子(1) 前橋女高
6位 16.34.93 新井 法子(3) 高崎商高
7位 17.48.62 町田 優里(2) 前橋東高
8位 19.09.01 角田 美和(2) 前橋商高
9位 20.16.44 山根 未緒(5) 中央中等
決勝【成年】
1位 24.18.61 阿部 麻莉亜:札幌国際大
2位 25.33.80 外所 弓佳:聖学院大
オープン
1位 1.61 館 遥香(3) 高崎商高
2位 1.50 小谷野 葵衣(1) 共愛学園高
3位 1.50 田村 莉菜(2) 大類中
4位 1.45 村田 結花(2) 前橋東高
4位 1.45 平井 千衣歌(1) 市立前橋高
4位 1.45 百武 ゆずゆ(1) 樹徳高
4位 1.45 泉谷 真那(2) 塚沢中
8位 1.45 西山 瑠梛(1) 桐生市商高
9位 1.45 坂本 凜夏(2) 前橋育英高
10位 1.40 小暮 南(3) 高崎商高
10位 1.40 金山 愛実(1) 桐生高
10位 1.40 金子 ひより(1) 吾妻中央
13位 1.40 齋藤 心(1) 高経大附高
14位 1.30 大岡 美鈴(3) 藤岡中央高
決勝【成年】
1位 1.60 館 遥香(3) 高崎商高
2位 1.60 田村 美優(2) 高崎商高
2位 1.60 松久 優希(2) 市立太田高
決勝【成年】
1位 3.80 村田 蒼空(2) 前橋女高
2位 3.60 諸田 祐佳:中央大
3位 3.10 富沢 恭子:東学大
決勝【少年B】
1位 5.03 (1.6) 萩原 彩貴(1) 太田女高
2位 5.00 (0.4) 今井 葉月(1) 樹徳高
3位 4.90 (1.0) 佐藤 李音(1) 高崎女高
4位 4.85 (1.9) 大類 結愛(1) 樹徳高
5位 4.84 (-0.8) 松﨑 美愛(1) 伊勢崎商高
6位 4.83 (0.6) 田中 亜姫(1) 清明高
7位 4.83 (0.3) 根岸 里奈(1) 桐生高
8位 4.74 (1.2) 足立 珠莉(1) 桐生高
9位 4.61 (0.5) 小野里 姫花(1) 太田女高
10位 4.31 (1.8) 青木 優依奈(1) 渋川女高
11位 4.29 (1.7) 岩井 しほ(1) 富岡高
12位 4.26 (0.4) 小池 彩子(1) 渋川女高
13位 3.77 (1.2) 森屋 麻衣(1) 館林女高
14位 3.34 (0.6) 百武 ゆずゆ(1) 樹徳高
決勝【少年A】
1位 5.62 (1.5) 中川 莉里(3) 共愛学園高
2位 5.42 (0.6) 布施 彩奈(3) 新島学園高
3位 5.24 (0.7) 金井 萌華(2) 高崎女高
4位 5.19 (0.7) 金城 幸芽(2) 高崎女高
決勝【成年】
1位 5.39 (1.4) 兼本 季依:東海大
2位 5.37 (1.7) 石上 莉絵:宇都宮大
オープン
1位 11.57 (-0.4) 星野 杏佳:高崎経済大
2位 11.39 (-0.6) 石上 莉絵:宇都宮大
3位 10.94 (-2.1) 兼本 季依:東海大
4位 10.74 (-0.9) 中川 莉里(3) 共愛学園高
5位 10.53 (0.9) 大類 結愛(1) 樹徳高
6位 10.34 (-2.9) 石川 茉穂(3) 桐生市商高
7位 10.31 (1.0) 岩井 りの(1) 富岡高
8位 10.30 (2.1) 萩原 彩貴(1) 太田女高
9位 10.27 (-0.5) 瀬山 琴音(2) 太田女高
10位 10.17 (0.3) 北爪 凜音(2) 前橋東高
11位 9.99 (-1.8) 櫻井 柚希(2) 高崎女高
12位 9.96 (-0.9) 今成 陽菜(3) 安中総合
13位 9.84 (-1.0) 朝倉 野乃香(2) 市立太田高
14位 9.79 (-0.8) 久保 葵花(2) 前橋女高
15位 9.64 (0.6) 松土 蒼空(2) 清明高
16位 9.60 (-1.7) 佐藤 璃彩:群馬大
17位 9.31 (-0.2) 平船 来麗(2) 太田女高
18位 9.28 (-1.2) 平井 千衣歌(1) 市立前橋高
オープン
1位 10.86 原 志織(2) 樹徳高
1位 12.31 五十嵐 瑛(3) 富士見中
2位 10.49 佐藤 真耶(3) 吾妻中央
2位 10.27 岡部 絢海(2) 元総社中
3位 9.39 福嶋 優香(2) 木瀬中
3位 10.07 白鳥 美羽(2) 新島学園高
4位 8.87 福嶋 爽香(2) 木瀬中
4位 9.70 岡田 美咲(2) 勢多農林高
5位 9.65 木村 今日香(2) 伊勢崎高
5位 8.48 中山 奏(2) 塚沢中
6位 9.13 千木良 夢菜(1) 吾妻中央
6位 6.78 小日向 舞羽(2) 八幡中
7位 9.05 中里 菜々(1) 四ツ葉学園
7位 4.24 富加津 唯愛(1) 八幡中
8位 7.43 篠原 ななみ(1) 吾妻中央
9位 6.68 梅澤 晴菜(2) 吾妻中央
10位 5.31 松島 朱里(2) 聾高
11位 3.50 村上 絢香(1) 高崎女高
決勝【少年B】
1位 9.26 岩井 しほ(1) 富岡高
2位 9.12 木村 明日香(1) 伊勢崎商高
3位 9.06 萬場 美空(1) 樹徳高
4位 8.78 竹丸 莉央(1) 勢多農林高
5位 8.39 大谷 真央(1) 桐生市商高
6位 7.88 須田 芽那(1) 市立前橋高
7位 7.19 齋藤 いつみ(1) 太田女高
決勝【少年共通】
1位 37.54 山道 萌衣(3) 太田女高
2位 31.28 石山 心蘭(2) 樹徳高
3位 30.03 岡田 美咲(2) 勢多農林高
4位 26.51 萬場 美空(1) 樹徳高
5位 26.10 中里 菜々(1) 四ツ葉学園
オープン
1位 44.84 深沢 萌絵:上武大
2位 35.24 山田 麻椰(2) 前橋西高
3位 25.83 須田 優那(2) 市立前橋高
4位 22.21 竹丸 莉央(1) 勢多農林高
5位 18.07 須田 芽那(1) 市立前橋高
決勝【少年A】
1位 43.68 吉田 彩乃(3) 前橋東高
2位 42.47 佐藤 真耶(3) 吾妻中央
3位 36.65 藤野 萌嘉(2) 新島学園高
4位 36.64 山田 麻椰(2) 前橋西高
5位 31.77 齋藤 美紗希(3) 利根実業高
6位 28.17 岡部 莉奈(2) 高崎女高
決勝【成年】
1位 49.29 小林 秋穂:中央大
決勝【少年共通】
1位 41.46 神山 凜奈(3) 桐生高
2位 39.81 近藤 千夏(3) 前橋育英高
3位 35.01 武藤 蓮華(2) 吉井高
4位 32.45 石山 心蘭(2) 樹徳高
5位 29.91 門倉 千夏(2) 前橋西高
6位 29.47 小堀 伶菜(3) 伊勢崎高
7位 28.37 岩井 りの(1) 富岡高

コメント