第1回群馬県中学校混成競技会2023年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

第1回群馬県中学校混成競技会

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2023年10月14日

タイムレース 1組 (-0.6)
1位 11.10 竹内 晄功(3) 共愛学園中
2位 11.62 小島 優翔(3) 桐生境野中
3位 11.66 田中 大悟(3) 前橋富士見中
4位 11.94 小林 けんぞ(1) 伊勢崎境南中
5位 11.96 大下 陽也(2) みどり笠懸中
6位 12.24 諸田 翔吾(2) 前橋荒砥中
 DNS 狩野 大成(3) 榛東中
 DNS 吉沢 桜亮(3) 高崎群馬中央中
 DNS 小倉 優輝(3) 沼田南中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 11.61 渡辺 航大(2) 榛東中
2位 11.85 阿久沢 楽(1) 伊勢崎三中
3位 11.86 小島 聡史(2) 藤岡東中
4位 11.87 岡ノ谷 連斗(2) 太田生品中
5位 12.08 小堀 仁基(1) 前橋宮城中
6位 12.12 上村 晃介(1) 館林三中
7位 12.13 橋本 奏楽(2) 館林一中
8位 12.22 山同 右秀(3) 榛東中
9位 12.35 須藤 歩(2) 前橋木瀬中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 12.04 三橋 征治(2) 共愛学園中
2位 12.14 小谷野 颯太(2) 伊勢崎殖蓮中
3位 12.15 岡安 陸斗(1) 伊勢崎三中
4位 12.16 関 璃陽斗(2) 群馬大附中
5位 12.21 金丸 璃玖(2) 大泉南中
6位 12.26 内田 春希(2) 高崎群馬中央中
7位 12.27 野口 陽斗(2) 高崎大類中
8位 12.42 慶野 泰我(2) みどり笠懸南中
 DNS イリーサ ノア凛(1) 共愛学園中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 12.01 園田 陽生(2) 玉村南中
2位 12.12 園田 サムエル(3) 伊勢崎二中
3位 12.13 若狭 憂聖(2) 伊勢崎殖蓮中
4位 12.16 若狭 旺介(2) 藤岡東中
5位 12.25 狩野 圭汰(2) 太田城西中
6位 12.30 長野 恵也(1) 桐生新里中
7位 12.34 熊田 修雅(1) 群馬大附中
8位 12.35 鹿沼 隆奈(1) 伊勢崎三中
 DNS 久保 昊平(2) 高崎群馬中央中
タイムレース 5組 (0.1)
1位 12.16 鈴木 樹(2) 前橋一中
2位 12.30 岩波 侑威(2) 前橋南橘中
3位 12.40 関口 陽翔(2) 桐生新里中
4位 12.47 畠山 空(3) 伊勢崎二中
5位 12.47 小黒 伶太(2) 白沢中
6位 12.50 城田 心(2) 高崎群馬南中
7位 12.65 松尾 勇希(2) 高崎箕郷中
 DNS 勝呂 斗真(2) 前橋荒砥中
 DNS 吉田 敬貴(2) GKA
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 12.22 碓氷 晴大(2) 太田城西中
2位 12.43 林 優羽(2) 太田休泊中
3位 12.44 吉田 琉亜(2) 太田城東中
4位 12.44 平石 剛輝(2) 甘楽中
5位 12.48 飯嶋 太祐(2) 前橋東中
6位 12.58 大平 翔琉(1) 伊勢崎二中
7位 12.68 久保田 光輝(2) 桐生広沢中
8位 12.71 並木 勇仁(1) 太田尾島中
9位 12.74 柴崎 陽彩(2) 渋川北中
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 12.52 細川 大樹(2) 前橋粕川中
2位 12.56 堂前 旬(2) 太田薮塚本町中
3位 12.61 鈴木 陽慎(1) 矢中中
4位 12.72 三木 瑛太(2) 高崎豊岡中
5位 12.77 高橋 遥(1) 高崎塚沢中
6位 12.78 村上 碧(2) 前橋一中
7位 12.88 町田 凱悠(2) 邑楽中
8位 12.91 岩田 陽平(1) 玉村南中
 DNS 松下 望夢(2) 太田尾島中
タイムレース 8組 (0.7)
1位 12.35 芳賀 駿希(2) 太田薮塚本町中
2位 12.49 本間 翼(2) 太田尾島中
3位 12.53 田原 煌庸(1) 明和中
4位 12.74 高山 裕靖(1) 前橋鎌倉中
5位 12.78 若井 優斗(2) 前橋木瀬中
6位 12.79 篠原 遼太郎(2) 高崎南八幡中
7位 12.87 西川 滉人(2) みどり大間々中
8位 12.95 北川 惺望(2) 桐生桜木中
 DNS 堤 智椰(1) みどり笠懸南中
タイムレース 9組 (0.3)
1位 12.40 ニノミヤ ユタカ(2) 大泉南中
2位 12.49 吉田 悠人(2) 渋川子持中
3位 12.50 高橋 祐揮(2) 前橋富士見中
4位 12.59 山田 樹(2) 前橋一中
5位 12.86 竹岡 廉士(1) 富岡北中
6位 12.91 伊瀬谷 碧衣(2) 吉岡中
7位 12.92 岡田 遥仁(1) 渋川金島中
8位 12.96 藤生 樹(2) 伊勢崎赤堀中
 DNS 鹿沼 要人(2) 伊勢崎三中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 12.18 大久保 吏仁(2) 明和中
2位 12.65 近藤 尽(2) 前橋東中
3位 12.72 内山 創太(1) 伊勢崎四中
4位 12.80 酒井 怜己(2) 高崎佐野中
5位 12.81 野中 雄稀(2) 高崎豊岡中
6位 12.82 吉岡 詢矢(2) 高崎塚沢中
7位 12.87 佐藤 朔人(2) 高崎榛名中
8位 13.58 鳥羽 航平(2) 前橋荒砥中
 DNS 井野 将宏(2) 前橋荒砥中
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 12.55 江俣 優翔(2) 高崎群馬南中
2位 12.88 須田 彩葉(2) 明桜中
3位 13.00 佐藤 玲音(2) 高崎塚沢中
4位 13.05 萩原 英長(2) 中之条中
5位 13.12 森田 湊仁(2) 榛東中
6位 13.20 小島 優希(2) 吉岡中
7位 13.24 須永 橙(2) みどり大間々中
8位 13.41 柳原 圭裕(2) 前橋木瀬中
9位 13.61 柏瀬 一羽(1) みどり大間々東中
タイムレース 12組 (-0.4)
1位 12.84 佐藤 光(1) 高崎吉井中央中
2位 12.96 山田 僚(1) 伊勢崎あずま中
3位 13.09 河野 柊馬(2) 伊勢崎二中
4位 13.14 籏福 歩夢(1) 高崎塚沢中
5位 13.14 市田 羚音(2) 太田尾島中
6位 13.21 鈴木 琥太郎(2) 藤岡小野中
7位 13.26 熊井 翔(2) 安中一中
8位 13.29 岡田 龍之介(2) 高崎高松中
 DNS 矢野 裕都(1) 高崎新町中
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 12.89 鈴木 翔琉(2) 伊勢崎二中
2位 12.99 膳 輝流(1) 伊勢崎二中
3位 13.04 河田 雄暉(2) 大泉南中
4位 13.08 遠間 泰志(2) 玉村南中
5位 13.17 平井 大雅(2) 渋川子持中
6位 13.17 菊池 陽仁(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
7位 13.34 小沼 旺汰(2) 大泉北中
8位 13.38 渡辺 涼介(1) 玉村中
9位 13.39 杉目 和歩(1) 前橋三中
タイムレース 14組 (-0.6)
1位 12.88 狩野 泰杜(1) 群馬大附中
2位 12.98 山田 湊斗(1) 吉岡中
3位 13.20 岩木 勇磨(2) 前橋荒砥中
4位 13.22 茂木 元汰(1) 前橋東中
5位 13.30 栄 拓真(1) 高崎箕郷中
6位 13.34 近藤 一輝(2) 高崎新町中
7位 13.55 森 佑二郎(2) 桐生相生中
8位 13.55 神宮 詩穏(2) 高崎豊岡中
9位 13.70 茂木 風人(1) 東吾妻中
タイムレース 15組 (-0.6)
1位 12.81 小倉 梨佑(2) 前橋宮城中
2位 12.91 下谷 虎太郎(2) 渋川子持中
3位 13.16 相馬 将景(2) 矢中中
4位 13.21 坂岩 朝人(1) 太田東中
5位 13.23 水野 煌琳(1) 大泉南中
6位 13.24 諸田 陽斗(1) 前橋荒砥中
7位 13.29 田島 優希(1) 太田宝泉中
8位 13.31 桑原 叶(2) 群馬県中央中等中
9位 13.54 中西 光希(1) 桐生広沢中
タイムレース 16組 (-0.9)
1位 13.17 新井 龍成(2) 前橋桂萱中
2位 13.20 吉野 司(1) 渋川子持中
3位 13.21 石田 留偉(1) 前橋七中
4位 13.29 茂原 寧音(1) 高崎佐野中
5位 13.50 高橋 春翔(2) みなかみ中
6位 13.51 相崎 翔斗(1) 群馬大附中
7位 13.62 神尾 祐空斗(1) みどり笠懸中
8位 13.74 中山 颯(2) 高崎豊岡中
9位 13.83 阿部 晴馬(1) 中之条中
タイムレース 17組 (0.2)
1位 13.08 大和 叶夢(1) 吉岡中
2位 13.29 村山 陽斗(1) 前橋富士見中
3位 13.31 阿部 凌大(2) 高崎群馬中央中
4位 13.35 宮崎 耀(1) 前橋木瀬中
5位 13.41 田部井 翔太(1) 高崎高南中
6位 13.42 大河原 健太(2) 高崎高南中
7位 13.45 小堀 凌誠(2) 前橋宮城中
8位 13.51 迫 莉士(1) 前橋荒砥中
9位 13.67 唐沢 侑希(2) 高崎高南中
タイムレース 18組 (-0.4)
1位 12.99 矢田堀 圭太(2) 太田東中
2位 13.15 前原 光惺(2) みどり大間々東中
3位 13.18 吉村 海衣俐(1) 太田宝泉中
4位 13.19 砥上 天志(2) 共愛学園中
5位 13.34 高橋 開(2) 共愛学園中
6位 13.35 北爪 来夢(2) 前橋大胡中
7位 13.42 入山 遼太(1) 富岡北中
 DNS 寺崎 千紘(2) 桐生大附中
 DNS 多胡 光希(2) 高崎箕郷中
タイムレース 19組 (-1.4)
1位 12.76 志賀 湊音(2) 桐生相生中
2位 12.82 大島 惺士(1) 群馬大附中
3位 13.20 速水 京汰(2) 高崎南八幡中
4位 13.26 小見 星音(2) 前橋大胡中
5位 13.38 井野 舜(1) 前橋木瀬中
6位 13.46 田島 透真(1) 高崎高南中
7位 13.59 高橋 陽星(2) 前橋南橘中
8位 14.33 小林 彪(1) 桐生清流中
 DNS 小野 凛音(2) 渋川北中
タイムレース 20組 (-2.3)
1位 13.00 片野 湊(2) みなかみ中
2位 13.30 栗原 義範(3) 明照学園樹徳中
3位 13.39 今井 瑛斗(1) 高崎南八幡中
4位 13.40 狩野 澄真(2) 高崎箕郷中
5位 13.55 須藤 瑠一(2) 前橋東中
6位 13.60 遠藤 ニコラス(1) 大泉南中
7位 13.63 小野里 治哉(2) 渋川金島中
 DNS 新井 翔太(2) 伊勢崎殖蓮中
 DNS 鈴木 詩音(1) 矢中中
タイムレース 21組 (-0.7)
1位 13.21 佐藤 彪(2) 安中一中
2位 13.37 神山 直輝(1) 太田薮塚本町中
3位 13.38 佐藤 陸(2) 前橋富士見中
4位 13.40 仲村 琉風(1) 明和中
5位 13.41 神山 優樹(1) 明桜中
6位 13.42 十日谷 元希(2) 高崎箕郷中
7位 13.75 峯岸 達也(2) 高崎群馬中央中
8位 13.90 桑原 大翔(2) 共愛学園中
9位 14.16 加藤 俐樹(2) 吉岡中
タイムレース 22組 (-1.2)
1位 12.98 小川 塁士(2) 高崎群馬中央中
2位 13.29 中曽根 琥雅(1) 前橋大胡中
3位 13.58 高橋 一成(2) 矢中中
4位 13.59 斎藤 貴翔(2) 前橋荒砥中
5位 13.59 落合 愛斗(1) 玉村南中
6位 13.67 立見 琉(1) 前橋南橘中
7位 13.86 小泉 奏良(1) 伊勢崎境南中
8位 13.92 松島 誠史朗(1) 伊勢崎あずま中
9位 13.96 中村 セナ(2) 前橋一中
タイムレース 23組 (-0.6)
1位 13.25 大沢 絆太(1) 高崎佐野中
2位 13.64 中里 勇仁(1) 太田城東中
3位 13.67 石山 琉斗(1) 高崎中尾中
4位 13.79 品川 勇牙(1) 前橋富士見中
5位 13.88 小野里 琥珀朗(2) 安中一中
 DNS 黒沢 蓮音(1) 高崎吉井中央中
 DNS 小林 夏生(1) 高崎大類中
 DNS 新美 虎太朗(1) 太田薮塚本町中
 DNS 飯野 結太(2) 安中一中
タイムレース 24組 (-0.8)
1位 13.73 萩原 隼(2) 前橋富士見中
2位 13.74 尾高 佑磨(1) 安中二中
3位 13.78 伊藤 瑠亜(1) 太田宝泉中
4位 13.89 今井 輝(2) みどり笠懸南中
5位 13.97 中林 唯真(2) 高崎群馬中央中
6位 14.03 福田 晴澄(1) 太田薮塚本町中
 DNS パウマル ジャン ライレイ(1) 太田宝泉中
 DNS 石?? 祐人(2) 前橋一中
 DNS 毒島 英汰(1) 桐生境野中
タイムレース 25組 (0.5)
1位 13.40 椛沢 巧(1) 前橋富士見中
2位 13.51 井出 雅人(2) 太田休泊中
3位 13.66 古内 佑和(1) 高崎群馬南中
4位 13.68 田野 虎雅(1) 太田休泊中
5位 13.93 阿部 太俐(1) 高崎長野郷中
6位 13.96 中川 祈(1) 前橋東中
7位 14.12 松永 愛斗(2) 玉村南中
8位 14.19 田辺 葵(1) みどり笠懸中
9位 14.36 奥木 煌基(1) 群馬県中央中等中
タイムレース 26組 (-1.2)
1位 13.41 奈雲 弘樹(3) 群馬県中央中等中
2位 13.47 田子 啓介(1) 渋川古巻中
3位 13.60 富岡 楓(1) 吉岡中
4位 13.75 中島 航大(1) 前橋五中
5位 13.80 阿左美 慎(1) みどり笠懸中
6位 13.88 佐藤 優光(1) 太田旭中
7位 13.90 鈴木 大桜(2) 前橋桂萱中
8位 13.95 石田 達己(1) 前橋木瀬中
 DNS 恩田 樹(2) 邑楽中
タイムレース 27組 (-1.1)
1位 13.99 登山 絆(1) 前橋荒砥中
2位 14.07 青木 聖太(2) 太田城東中
3位 14.13 宮崎 琉生(1) 渋川子持中
4位 14.22 小野寺 優月(1) 桐生境野中
5位 14.22 矢島 隆暉(2) 前橋木瀬中
6位 14.34 本間 悠真(1) 前橋大胡中
7位 14.61 斎藤 琉希空(1) 前橋大胡中
8位 14.83 小池 智樹(2) 東吾妻中
 DNS 黒岩 慶次郎(1) 吉岡中
タイムレース 28組 (-1.0)
1位 13.75 山口 幸洋(1) 高崎長野郷中
2位 13.89 田中 朝陽(1) 渋川北中
3位 13.95 高橋 陽来(1) 高崎長野郷中
4位 14.03 尾林 泰樹(1) 高崎高南中
5位 14.10 荻野 由啓(1) 高崎寺尾中
6位 14.15 高橋 祐心(2) 高崎高南中
7位 14.23 渡辺 蒼人(2) 前橋大胡中
8位 14.72 増岡 慎弥(2) 前橋東中
 DNS 川島 光祥(1) 大泉南中
タイムレース 29組 (0.3)
1位 13.83 白井 陽向(1) 前橋荒砥中
2位 14.17 鈴木 匠海(1) みどり大間々中
3位 14.17 山下 湊太郎(2) 群馬大附中
4位 14.17 今泉 皇河(1) 榛東中
5位 14.54 金沢 晴希(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
6位 14.63 松本 瑛太(2) 高崎榛名中
 DNS 小熊 容輔(1) 太田薮塚本町中
 DNS 荻野 結生(1) 前橋木瀬中
 DNS 茶谷 将彦(2) 高崎吉井中央中
タイムレース 30組 (0.4)
1位 13.55 清水 旺佑(1) 高崎群馬南中
2位 14.13 阿久沢 結翔(1) 安中一中
3位 14.14 松下 大和(1) 前橋粕川中
4位 14.21 室岡 希音(1) 吉岡中
5位 14.27 高野 啓(2) 前橋鎌倉中
6位 14.31 庭山 樹(1) 前橋粕川中
7位 14.50 横山 大誠(2) 太田東中
8位 14.55 片貝 祐絃(1) 玉村中
 DNS 小山 湧矢(2) 前橋七中
タイムレース 31組 (-2.5)
1位 13.87 石川 誠真(1) 前橋大胡中
2位 14.32 林 香遥(1) 高崎佐野中
3位 14.48 桜井 翼(1) 太田東中
4位 14.65 片桐 颯来(1) 前橋六中
5位 14.77 狩野 永和(1) 渋川北橘中
6位 14.78 白井 大士(1) 高崎長野郷中
7位 14.81 長坂 優磨(1) 太田生品中
8位 15.24 山下 瑠巳(1) 渋川子持中
9位 15.46 新藤 優心(2) 安中一中
タイムレース 32組 (-1.0)
1位 13.21 大沢 幹太(1) 高崎佐野中
2位 14.43 小島 八智直(1) 前橋木瀬中
3位 14.61 渋沢 隆之介(1) 前橋桂萱中
4位 14.75 真庭 稜平(1) 伊勢崎二中
5位 14.79 山岸 朱陽(1) 富岡北中
6位 14.88 三宅 葵(1) 太田旭中
7位 14.98 白尾 櫂士(1) 群馬県中央中等中
8位 15.19 田原 滉太(2) 太田休泊中
タイムレース 33組 (0.4)
1位 14.46 藤井 優翔(1) みどり笠懸中
2位 14.50 飯塚 直太(1) 渋川北中
3位 14.94 樋口 煌人(2) 太田休泊中
4位 14.98 唐沢 哲生(1) 高崎群馬南中
5位 15.40 柳 子々(1) 大泉北中
 DNS 深町 大明(1) みどり笠懸中
 DNS 内田 凌平(1) 群馬大附中
 DSQ 高橋 陽太(1) 前橋木瀬中
タイムレース 34組 (-0.8)
1位 14.63 佐藤 戒慈(2) 富岡北中
2位 14.72 紋谷 蒼平(2) 高崎豊岡中
3位 14.85 森山 滉太(1) 高崎中尾中
4位 15.02 岩崎 太雅(1) 玉村中
5位 15.04 広神 颯真(1) 高崎群馬南中
6位 15.17 岡村 陽光(1) 前橋荒砥中
7位 15.18 桐生 旺典(1) 高崎塚沢中
 DNS 滝川 友翔(1) 伊勢崎二中
タイムレース 35組 (0.3)
1位 14.69 荏原 嘉文(1) 館林三中
2位 14.97 富田 大翔(1) 高崎入野中
3位 15.04 萩原 友羽(1) 前橋大胡中
4位 15.39 難波 啓太(1) 高崎佐野中
5位 15.43 田村 樹季(1) みどり笠懸中
6位 15.47 佐藤 敦士(1) 前橋五中
7位 15.51 飯塚 琉斗(1) 高崎入野中
8位 15.77 柏井 翔太(1) みどり笠懸中
タイムレース 36組 (-2.5)
1位 15.41 金子 勇愛(1) 館林三中
2位 15.44 矢島 央翔(1) 高崎入野中
3位 15.49 津久井 大遥(1) 太田宝泉中
4位 15.59 エスピノサ ブルーノ(1) 高崎中尾中
5位 15.73 松本 結斗(1) 高崎寺尾中
6位 15.99 関口 羚央(1) 前橋富士見中
 DNS 谷 魁斗(1) 太田木崎中
 DNS 須永 駿斗(1) 高崎南八幡中
タイムレース 37組 (0.4)
1位 15.35 多胡 壱成(1) みどり笠懸中
2位 15.64 大山 侑輝(1) 群馬県中央中等中
3位 15.73 金田 慎翔(1) 安中二中
4位 15.87 金井 龍大(1) みどり笠懸中
5位 16.22 田村 祐樹(2) 高山中
6位 16.65 荒木 秋音(1) 前橋富士見中
 DNS 亀井 紀良(1) みどり笠懸南中
 DNS 渋木 大誠(2) GKA
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 23.08 木暮 真洋(3) 伊勢崎あずま中
2位 23.78 福沢 空澄(2) 前橋箱田中
3位 23.95 田中 朝翔(3) 高崎吉井中央中
4位 24.05 鳥原 湧心(2) 太田休泊中
5位 24.64 奥原 大尊(2) 安中一中
6位 24.86 樺沢 太来(2) 前橋六中
7位 24.89 小川 慶将(2) 玉村中
8位 25.16 木島 和洸(2) 前橋三中
9位 25.33 山下 喜成(2) 矢中中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 24.90 林 快星(1) みなかみ中
2位 25.10 鈴木 瑛司(2) 太田休泊中
3位 25.51 須田 響生(1) 桐生新里中
4位 25.57 大木 陽仁(2) 太田木崎中
5位 25.84 浅見 太郎(2) 群馬県中央中等中
6位 26.09 斎藤 来樹(2) 吉岡中
7位 26.30 清水 瑛太(1) 太田城東中
 DNS 野口 颯汰(2) 桐生相生中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 25.45 津田 寛将(2) 高崎豊岡中
2位 25.53 内田 晴斗(2) 高崎佐野中
3位 25.68 細田 陸斗(2) 高崎群馬南中
4位 25.79 森田 陽斗(2) 渋川子持中
5位 25.79 竹岡 蒼騎(2) 富岡北中
6位 26.19 高橋 響(1) 高崎高松中
7位 26.27 関 大河(2) 高崎高南中
8位 27.03 寺門 渉(1) 前橋元総社中
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 24.54 宇内 祐輔(2) 渋川北中
2位 25.95 伊藤 拓実(2) 高崎佐野中
3位 26.06 桐生 涼玖(2) 伊勢崎あずま中
4位 26.21 堀越 空(2) 高崎並榎中
5位 26.66 西山 惺楠(2) 伊勢崎一中
6位 27.66 柳田 唯月(2) 伊勢崎宮郷中
7位 27.76 渡部 祥也(1) 前橋三中
 DNS 田部井 えりく(2) 伊勢崎宮郷中
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 26.28 久保 奏(1) 伊勢崎殖蓮中
2位 26.45 中島 快聖(2) 前橋富士見中
3位 26.59 小出 岳翔(2) 高崎佐野中
4位 27.87 片平 賢志郎(2) 高崎群馬南中
5位 28.12 吉田 音和(2) 高崎豊岡中
 DNS 矢端 遼(2) 前橋三中
 DNS 小林 歩(2) 前橋五中
 DNS 中島 凛(1) 高崎群馬中央中
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 26.80 高橋 樹生(1) 前橋南橘中
2位 27.20 鈴木 晴真(2) 高崎高南中
3位 27.45 若林 翔太(2) 伊勢崎一中
4位 27.59 丹羽 快斗(1) みどり笠懸南中
5位 28.82 小嶋 陽向(1) 桐生中央中
6位 31.06 上村 壮平(1) 高崎群馬南中
 DNS 石毛 広志朗(1) 高崎塚沢中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 27.43 今井 郁人(2) 伊勢崎あずま中
2位 28.02 藤原 寛也(2) 伊勢崎宮郷中
3位 28.04 栗原 柾人(2) 伊勢崎宮郷中
4位 28.20 佐藤 翔太(2) 玉村中
5位 28.32 須田 海仁(2) 玉村南中
6位 29.09 高柳 里空(2) 伊勢崎宮郷中
 DNS 松元 皇貴(1) 伊勢崎宮郷中
 DNS 関口 陽也(2) 伊勢崎宮郷中
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 26.99 尾島 翔真(1) 太田木崎中
2位 28.56 由利 秋太朗(1) 高崎高松中
3位 28.62 堀川 秀埼(1) 伊勢崎殖蓮中
4位 28.63 太田 悠斗(2) 伊勢崎宮郷中
5位 29.40 鈴木 智大(2) 高崎新町中
6位 29.40 寺井 良輔(2) 伊勢崎一中
7位 29.71 上野 彰太(1) 伊勢崎殖蓮中
 DNS 斎藤 冬悟(2) 伊勢崎宮郷中
タイムレース 9組 (-1.5)
1位 27.84 佐藤 汰一(2) 伊勢崎赤堀中
2位 29.11 木富 愁也(1) 伊勢崎宮郷中
3位 29.40 田中 洋利(1) 渋川古巻中
4位 29.49 石内 悠喜(1) みどり笠懸南中
5位 29.56 石井 颯(1) 渋川子持中
6位 30.10 山田 仁(2) 伊勢崎一中
7位 30.38 吉沢 虹芽(2) 伊勢崎宮郷中
8位 31.39 岡田 峻典(1) 伊勢崎四中
9位 31.68 関口 瑠心(1) 渋川子持中
四種競技 1組
1位 58.29 小沢 結(3) 群馬県中央中等中
2位 58.82 永井 大翔(3) 群馬県中央中等中
3位 62.72 中込 廉翔(1) 吉岡中
4位 63.54 中嶋 柊太(2) 前橋桂萱中
5位 64.13 西沢 真飛(2) 前橋桂萱中
6位 64.94 石川 遥大(1) 群馬県中央中等中
7位 67.11 田村 仁(2) 前橋桂萱中
8位 67.98 吉田 射矢(1) 前橋桂萱中
 DNS デラクルス ユブラッジ(2) 大泉南中
四種競技 2組
1位 58.43 浅野 帆貴(2) 高崎高松中
2位 58.86 田村 大樹(1) 前橋桂萱中
3位 59.15 荻原 拓未(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 61.74 山本 空澄(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
5位 64.27 加納 碧悠(2) 前橋木瀬中
6位 66.38 猪熊 優羽(2) 太田東中
 DNS 細井 俊佑(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
 DNS 吉沢 航佑(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
 DNS 富樫 颯太(3) 太田城東中
タイムレース 1組
1位 4.18.00 布施川 大梧(2) 伊勢崎あずま中
2位 4.20.04 井野 晃希(2) 太田薮塚本町中
3位 4.22.32 武富 福久(2) 前橋七中
4位 4.22.76 水上 颯祐(2) 太田東中
5位 4.23.53 桜井 惇太(2) 高崎佐野中
6位 4.24.53 高橋 凰介(2) 沼田中
7位 4.24.72 金井 孝太朗(2) 渋川子持中
8位 4.26.11 斎藤 聖生(1) みどり笠懸中
9位 4.28.50 金子 蒼空(3) 桐生境野中
10位 4.35.81 菊地 莉空(2) 館林三中
11位 4.37.46 中村 遼(2) 高崎中尾中
12位 4.40.12 土谷 陸斗(2) 中之条中
13位 4.40.41 依田 開聖(2) 伊勢崎境南中
14位 4.43.61 橋本 唯生(2) 高崎片岡中
15位 4.52.94 茂木 琉一叶(2) 太田生品中
16位 4.54.43 櫛田 翔斗(1) 太田尾島中
17位 5.00.52 掛川 武雅(1) 高崎群馬中央中
タイムレース 2組
1位 4.38.45 六本木 寛太(2) 前橋宮城中
2位 4.39.22 江原 羽琉(2) 桐生桜木中
3位 4.41.34 田中 陽太(2) 中之条中
4位 4.42.51 真下 和彦(2) 太田宝泉中
5位 4.43.75 長友 悠隼(2) 前橋五中
6位 4.43.81 嶋津 幸平(2) 前橋木瀬中
7位 4.43.87 河端 斗亜(1) 伊勢崎四中
8位 4.46.23 岸 玲慧(2) 太田尾島中
9位 4.47.06 吉田 緯空(2) みどり大間々中
10位 4.48.65 大野 慶真(2) 桐生新里中
11位 4.50.99 下道 優大(2) 高崎塚沢中
12位 4.51.22 久野 竣俐(2) 伊勢崎赤堀中
13位 4.53.48 関塚 晴信(1) 太田宝泉中
14位 4.54.26 塚本 優翔(2) 高崎塚沢中
15位 4.54.63 北向 優太郎(1) 桐生新里中
16位 4.55.47 福島 健生(1) 高崎佐野中
 DNS 細野 壮馬(2) 前橋東中
タイムレース 3組
1位 4.50.34 黒沢 涼雅(2) 渋川北中
2位 4.51.15 土屋 颯恭(1) 高崎長野郷中
3位 4.51.84 ??田 拓馬(2) 前橋一中
4位 4.55.42 岡部 壮真(1) 高崎佐野中
5位 4.56.12 千葉 遼志郎(2) 前橋東中
6位 4.57.96 笠原 陽翔(2) 伊勢崎殖蓮中
7位 4.58.17 角田 京士朗(2) 東吾妻中
8位 4.59.19 加辺 湊大(2) 高崎吉井中央中
9位 4.59.62 歌代 諒太(1) 矢中中
10位 5.00.46 須賀 一耀(1) 前橋東中
11位 5.00.58 富田 史門(1) 高崎大類中
12位 5.00.84 小島 聡太(2) 玉村中
13位 5.01.15 高篠 理久斗(1) 高崎群馬南中
14位 5.01.41 関口 伊織(2) 伊勢崎三中
 DNS 森田 遥斗(2) 高崎吉井中央中
 DNS 千葉 颯大(2) 吉岡中
 DNS 加藤 虎太朗(1) 前橋一中
タイムレース 4組
1位 4.48.44 大島 健士朗(2) 高崎佐野中
2位 4.52.14 石塚 友絆(1) 太田尾島中
3位 4.52.72 吉沢 蓮(2) 太田薮塚本町中
4位 4.53.77 北原 礼人(2) 高崎箕郷中
5位 4.56.59 田口 凱飛(1) 太田城東中
6位 4.57.03 中川 航希(1) 前橋桂萱中
7位 4.58.01 鈴木 礼桜(1) 太田生品中
8位 4.58.21 桑原 琉之介(2) 太田城西中
9位 4.58.40 都丸 稜人(3) 前橋南橘中
10位 4.58.73 田村 琉翔(2) 高崎群馬中央中
11位 4.58.73 須田 悠(1) 伊勢崎一中
12位 4.59.60 新木 獅王(1) 前橋桂萱中
13位 5.01.38 富田 一誠(1) 甘楽中
14位 5.01.89 小林 蒼波(1) 館林三中
15位 5.02.76 三田 雅斗(2) 伊勢崎赤堀中
16位 5.08.35 加藤 龍我(2) 前橋五中
 DNS 小曽根 颯空(2) 前橋三中
タイムレース 5組
1位 4.50.13 松原 稜画(2) 伊勢崎境南中
2位 4.54.57 北上 樹(1) 前橋木瀬中
3位 4.58.65 小野沢 海成(2) 高崎中尾中
4位 4.59.68 遠間 皓太(2) 安中一中
5位 5.00.84 畠山 宗一朗(2) 藤岡小野中
6位 5.05.11 勝又 駿(1) 高崎塚沢中
7位 5.05.92 土谷 斗音(1) 東吾妻中
8位 5.06.64 松野 快音(1) 甘楽中
9位 5.08.90 野口 智晶(2) 高崎吉井中央中
10位 5.10.00 中隯 僚太(2) 明桜中
11位 5.10.47 砥上 竜威(2) 前橋桂萱中
12位 5.12.30 荒谷 奏良(2) みどり大間々中
13位 5.15.19 根岸 彪流(2) 板倉中
14位 5.17.99 杉浦 聡真(2) 桐生桜木中
15位 5.37.65 小林 修也(3) 群馬県中央中等中
 DNS 横手 凌太(2) 渋川金島中
 DNS 都丸 桂磨(1) 渋川金島中
タイムレース 6組
1位 4.57.17 三沢 嵐(2) 邑楽中
2位 4.57.64 半谷 祐一郎(2) 前橋一中
3位 4.59.25 田村 心(2) 矢中中
4位 4.59.56 高田 晴志郎(1) 前橋木瀬中
5位 5.02.62 若林 涼雅(2) 玉村中
6位 5.03.71 新井 遥太(2) 玉村中
7位 5.03.77 蜂須賀 知希(2) 東吾妻中
8位 5.07.30 田村 淳敬(2) 吉岡中
9位 5.07.44 高橋 結月(2) 伊勢崎三中
10位 5.12.38 田角 咲人(2) 矢中中
11位 5.14.85 小沢 奏楽(2) 前橋一中
12位 5.15.46 相子 大空(2) 太田宝泉中
13位 5.20.78 首藤 漸水(2) 高崎群馬南中
14位 5.21.47 大森 誠二(1) 安中一中
15位 5.28.59 浦田 瑳波羅(1) 高崎片岡中
16位 5.36.73 井上 裕太(2) 桐生大附中
 DNS 福津 海惺(1) 前橋桂萱中
タイムレース 7組
1位 5.06.88 レヴィー ロックウェル(2) 桐生大附中
2位 5.09.22 金井 陸(2) みなかみ中
3位 5.09.62 関口 晴仁(2) 矢中中
4位 5.10.90 田島 瑠晟(2) 桐生境野中
5位 5.16.41 田村 宗翼(2) みなかみ中
6位 5.17.50 鈴木 開斗(2) 前橋木瀬中
7位 5.17.84 渡辺 創太(1) 高崎高南中
8位 5.19.46 イタイ ヒデオ(2) 大泉西中
9位 5.19.49 高松 蓮(1) 高崎入野中
10位 5.23.91 久保田 壮介(1) 前橋元総社中
11位 5.25.78 小泉 蒼唯(2) 板倉中
12位 5.27.40 内藤 連(1) 伊勢崎あずま中
13位 5.27.41 高橋 匠人(1) 高崎榛名中
14位 5.39.69 石原 充(2) みどり大間々中
 DNS 藤生 叶夢(2) みどり笠懸南中
 DNS 前原 颯介(1) 前橋三中
 DNS 今井 大葵(2) 明桜中
タイムレース 8組
1位 5.07.15 片平 匠磨(1) 高崎群馬南中
2位 5.15.55 茂木 寛太(1) 高崎箕郷中
3位 5.17.23 篠原 慈歩(1) 前橋木瀬中
4位 5.21.89 川島 稜平(1) 館林三中
5位 5.23.02 古賀 亘(1) 大泉北中
6位 5.25.46 斎藤 有(1) 伊勢崎一中
7位 5.26.58 山下 瑛太郎(1) 前橋宮城中
8位 5.26.83 膳 大誠(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
9位 5.27.24 高柳 琉輝(1) 伊勢崎あずま中
10位 5.33.85 押岡 秀磨(1) 太田城東中
11位 5.34.41 浅見 颯人(2) 群馬大附中
12位 5.35.27 吉沢 隼平(1) 前橋元総社中
13位 5.49.07 小野沢 俊普(2) 板倉中
14位 6.01.75 福田 理人(2) 大泉北中
 DNS 井手 颯斗(1) 前橋五中
 DNS 木暮 昇樹(1) 前橋一中
タイムレース 9組
1位 5.10.28 品川 遥(1) 伊勢崎一中
2位 5.10.90 中野渡 奏祐(1) 前橋木瀬中
3位 5.10.94 高柳 育杜(1) 前橋木瀬中
4位 5.19.55 狩野 良樹(1) 前橋東中
5位 5.19.75 今井 颯(2) 高崎入野中
6位 5.20.53 小池 亮太(1) 高崎長野郷中
7位 5.25.50 萩原 大揮(1) 邑楽中
8位 5.34.61 久保田 健(1) 太田生品中
9位 5.39.05 加藤 成陽(1) 太田旭中
10位 5.39.62 鈴木 歩夢(1) 桐生大附中
11位 5.41.86 有賀 隆弘(2) 桐生大附中
12位 5.45.81 富沢 康太(1) 渋川古巻中
13位 5.55.52 筑井 統也(1) 伊勢崎赤堀中
14位 6.13.92 渡辺 奏汰(2) GKA
 DNS 出水 勝亜(1) 安中一中
 DNS 鈴木 寿(2) 群馬大附中
タイムレース 10組
1位 5.37.62 三原 隆雅(1) 高崎箕郷中
2位 5.40.63 大橋 史弥(1) 前橋粕川中
3位 5.42.30 原 侑志(1) 安中一中
4位 5.42.58 今川 蔵人(1) 群馬大附中
5位 5.52.55 岩下 樹葵(1) 大泉北中
6位 5.59.24 石坂 捷(1) 前橋東中
7位 6.05.54 蜂須賀 瑞季(1) 渋川金島中
8位 6.05.78 滝本 侑輝(1) 桐生境野中
9位 6.22.00 唐沢 勇樹(1) 太田薮塚本町中
10位 6.31.32 根本 蓮(1) 太田城西中
11位 6.42.44 高橋 大虎(1) 太田城西中
12位 6.50.10 堀川 樹(1) 前橋大胡中
13位 7.02.87 坂本 翔星(1) 前橋一中
 DNS 塩谷 薫(2) 群馬大附中
 DNS 樺沢 聖斗(2) 群馬大附中
 DNS 長岡 幸輝(1) 伊勢崎赤堀中
タイムレース 1組
1位 9.01.68 岩沢 翼希(3) みどり大間々中
2位 9.09.84 塚田 魁士(3) 高崎吉井中央中
3位 9.12.52 貝瀬 翔(3) 高崎塚沢中
4位 9.13.33 竹本 珠吏(3) 伊勢崎境南中
5位 9.20.37 狩野 夢翔(2) 群馬県中央中等中
6位 9.23.52 林 優舞(3) 沼田中
7位 9.25.81 後閑 璃央希(2) 高崎榛名中
8位 9.27.13 大渕 快人(3) みどり笠懸中
9位 9.28.58 松本 快風(2) 高崎塚沢中
10位 9.30.54 林 奏斗(3) 沼田南中
11位 9.32.66 関口 煌大(3) 前橋南橘中
12位 9.35.00 市村 奏人(3) 高崎塚沢中
13位 9.36.26 小林 咲斗(2) 群馬県中央中等中
14位 9.41.97 反町 理音(3) 高崎塚沢中
15位 9.44.57 大塚 羽琉(3) 高崎塚沢中
16位 9.52.46 新沢 愛翔(2) 高崎長野郷中
17位 9.54.19 小林 陽太(3) 吉岡中
18位 9.55.22 為谷 悠太(3) 太田尾島中
19位 9.56.71 吉沢 旺(1) 沼田南中
20位 10.01.55 中村 応理(1) 沼田南中
21位 10.04.15 斎藤 稜太郎(1) 高崎長野郷中
 DNS 立見 真尋(3) 高崎塚沢中
 DNS 相蘇 耀介(3) 高崎群馬中央中
タイムレース 2組
1位 9.44.34 大森 一真(2) 安中一中
2位 9.47.13 溝口 大和(2) 高崎塚沢中
3位 9.49.74 大森 蒼真(2) 高崎群馬南中
4位 10.07.24 木暮 柊介(2) 伊勢崎あずま中
5位 10.07.83 小池 隆平(2) 桐生桜木中
6位 10.09.67 佐藤 凌(1) 高崎箕郷中
7位 10.12.32 細沼 圭吾(1) 群馬県中央中等中
8位 10.19.97 中村 優希(2) 前橋南橘中
9位 10.21.87 栗原 一真(2) 伊勢崎宮郷中
10位 10.24.87 田代 楓(2) 前橋粕川中
11位 10.25.40 秋山 遥平(2) 前橋五中
12位 10.41.25 石黒 大地(1) 高崎塚沢中
13位 10.41.89 藤堂 薫(2) 高崎高松中
14位 10.45.90 宮崎 凌弥(2) 前橋南橘中
15位 10.47.07 藤村 遼貴(2) 群馬県中央中等中
16位 10.50.64 宮下 琉生(1) 高崎箕郷中
17位 10.56.97 井上 航希(1) 高崎高松中
18位 11.00.03 井口 智貴(2) 前橋桂萱中
 DNS 根井 温(2) 渋川北橘中
 DNS 大河原 青葉(1) 池田中
 DNS 宮崎 拓磨(3) 高崎塚沢中
 DNS 松本 夕弦(3) 高崎塚沢中
タイムレース 3組
1位 10.52.74 黒沢 友稀(2) 甘楽中
2位 11.01.11 畠井 智重(1) 高崎並榎中
3位 11.03.42 阿部 圭吾(1) 前橋南橘中
4位 11.05.98 中沢 琉太(1) 伊勢崎あずま中
5位 11.08.21 坂本 琥央(2) 伊勢崎宮郷中
6位 11.11.54 田島 聖葉斗(1) 前橋東中
7位 11.14.77 西巻 偉琉(1) 伊勢崎あずま中
8位 11.19.00 前田 悠翔(1) 群馬県中央中等中
9位 11.24.07 津久井 康介(2) 桐生川内中
10位 11.32.54 藤原 嶺玖(2) 渋川北橘中
11位 11.34.89 児島 嘉暁(2) 伊勢崎宮郷中
12位 11.36.66 山本 修仁(2) 渋川子持中
13位 11.43.93 長沢 寿亮(1) 伊勢崎あずま中
14位 11.46.17 武藤 煌空(1) 伊勢崎宮郷中
15位 11.46.63 津久井 清斗(1) 桐生中央中
16位 11.50.18 徳永 瑛仁(1) 伊勢崎宮郷中
17位 12.06.32 小林 祐樹(1) 伊勢崎宮郷中
18位 12.14.60 神戸 拓真(1) 伊勢崎あずま中
 DNS 嶋田 湊(1) 渋川北中
 DNS 加藤 泰我(2) 前橋五中
 DNS 升野 蒼空(2) 伊勢崎宮郷中
 DNS 木村 太一(1) 吉岡中
タイムレース 1組 (3.7)
1位 15.24 正田 蒼一郎(2) 高崎塚沢中
2位 15.71 佐藤 秀哉(2) 高崎群馬南中
3位 18.21 志水 一帆(2) 高崎佐野中
4位 18.85 田村 庸一朗(1) 高崎群馬南中
5位 19.09 原沢 慶多(2) 群馬県中央中等中
6位 19.23 田島 健睦(1) 前橋東中
7位 19.25 石坂 愛留(1) 伊勢崎二中
8位 19.79 丸山 大凱(2) 東吾妻中
タイムレース 2組 (3.8)
1位 19.11 加藤 陸人(1) 群馬県中央中等中
2位 19.50 長谷 奏太郎(1) 前橋南橘中
3位 20.22 新井 宏征(1) 伊勢崎あずま中
4位 20.27 柳 幸佑(1) みどり笠懸南中
5位 20.43 小出 航世(2) 吉岡中
6位 21.04 矢島 丈太郎(1) 前橋富士見中
7位 21.07 駒村 隼(1) 伊勢崎あずま中
タイムレース 3組 (3.5)
1位 20.46 関口 蓮人(1) 明桜中
2位 20.72 高橋 プーワミン(1) 高崎塚沢中
3位 21.56 田端 恭一(1) 伊勢崎二中
4位 21.66 中居 桜雅(1) 太田城東中
5位 22.42 柿沼 朋希(1) 太田城東中
6位 22.72 岡田 健(1) 伊勢崎三中
 DNS 小池 旦陽(1) 太田休泊中
四種競技 1組 (5.4)
1位 15.82 永井 大翔(3) 群馬県中央中等中
2位 16.24 小沢 結(3) 群馬県中央中等中
3位 16.96 田村 仁(2) 前橋桂萱中
4位 17.00 デラクルス ユブラッジ(2) 大泉南中
5位 17.51 山本 空澄(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
6位 21.03 石川 遥大(1) 群馬県中央中等中
7位 28.80 猪熊 優羽(2) 太田東中
 DNS 富樫 颯太(3) 太田城東中
 DNS 細井 俊佑(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
四種競技 2組 (4.6)
1位 19.88 荻原 拓未(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
2位 20.10 田村 大樹(1) 前橋桂萱中
3位 20.56 中嶋 柊太(2) 前橋桂萱中
4位 20.66 加納 碧悠(2) 前橋木瀬中
5位 20.99 浅野 帆貴(2) 高崎高松中
6位 21.26 吉田 射矢(1) 前橋桂萱中
7位 22.01 中込 廉翔(1) 吉岡中
8位 43.14 西沢 真飛(2) 前橋桂萱中
 DNS 吉沢 航佑(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
決勝 (4.7)
1位 15.91 岸 優希(3) 前橋南橘中
タイムレース 1組
1位 48.74館林三中
2位 51.73藤岡小野中
3位 52.56前橋粕川中
4位 54.49高崎榛名中
 DNS桐生境野中
 DNS伊勢崎一中
 DNS前橋五中
 DNS高崎吉井中央中
タイムレース 2組
1位 49.20明和中
2位 50.17明桜中
3位 51.12高崎高南中
4位 51.17渋川金島中
5位 51.29太田宝泉中
6位 51.58富岡北中
7位 53.55前橋大胡中
 DNS桐生相生中
タイムレース 3組
1位 49.06前橋南橘中
2位 49.40安中一中
3位 49.41前橋七中
4位 50.35みなかみ中
5位 51.16群馬県中央中等中
6位 51.22みどり笠懸中
7位 51.86玉村中
 DNS高崎新町中
タイムレース 4組
1位 48.92高崎豊岡中
2位 49.01玉村南中
3位 49.67前橋東中
4位 49.68高崎高松中
5位 50.52前橋富士見中
6位 51.35みどり笠懸南中
7位 51.61前橋宮城中
 DNS高崎箕郷中
タイムレース 5組
1位 48.57大泉南中
2位 48.62高崎佐野中
3位 48.64桐生新里中
4位 49.36渋川子持中
5位 49.56伊勢崎二中
6位 50.42前橋三中
 DNS高崎南八幡中
 DNS矢中中
タイムレース 6組
1位 47.53群馬大附中
2位 47.94前橋一中
3位 48.34太田城東中
4位 48.35太田東中
5位 48.51太田尾島中
6位 48.89吉岡中
7位 49.33高崎群馬中央中
 DNS共愛学園中
 DNSGKA
タイムレース 7組
1位 46.79伊勢崎三中
2位 46.93太田休泊中
3位 47.12前橋箱田中
4位 47.27太田薮塚本町中
5位 47.46高崎群馬南中
6位 47.86高崎塚沢中
7位 48.11前橋荒砥中
8位 48.65前橋木瀬中
 DNS榛東中