兵庫県東播地区高校ユース陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

兵庫県東播地区高校ユース陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2023年7月22日~23日

タイムレース【高1】 1組 (-1.7)
1位 11.59 藤本 宗汰(1) 東播工高
2位 11.71 藤井 惺大(1) 明石清水高
3位 11.73 島本 匡基(1) 白陵高
4位 11.74 入口直輝 エクセラ(1) 東播磨高
5位 11.77 丸尾 斗騎哉(1) 明石商高
6位 11.82 黒田 龍生(1) 県農高
7位 11.90 長谷川 拓海(1) 高砂高
8位 12.04 藤田 聖河(1) 明石高
タイムレース【高1】 2組 (-1.7)
1位 11.17 大浦 文太(1) 明石清水高
2位 11.21 山田 吾愛仁(1) 社高
3位 11.34 大谷 翔真(1) 加古川北高
4位 11.34 竹歳 龍(1) 明石北高
5位 11.49 三木 隆之介(1) 社高
6位 11.60 黒嶋 桂(1) 東播磨高
7位 11.64 中谷 悠人(1) 小野高
8位 11.79 芝田 晃明(1) 東播工高
タイムレース【高2】 1組 (-3.0)
1位 11.39 藤本 健吾(2) 三木東高
2位 11.41 早瀬 優叶(2) 加古川北高
3位 11.44 徳丸 紀弥太(2) 明石南高
4位 11.50 松下 歩(2) 社高
5位 11.55 本田 莉玖(2) 高砂高
6位 11.56 奥田 俊平(2) 明石高
7位 11.61 三宅 嶺翔(2) 加古川東高
8位 11.71 松山 瑠希(2) 加古川南高
タイムレース【高2】 2組 (-2.1)
1位 11.09 上治 大琉(2) 社高
2位 11.20 田中 玲央(2) 明石清水高
3位 11.24 飯田 大翔(2) 東播磨高
4位 11.29 葉 凛太郎(2) 明石城西高
5位 11.34 松井 悠輝(2) 明石北高
6位 11.41 國友 勇旗(2) 明石商高
7位 11.52 山﨑 凌翔(2) 高砂高
 DNS 木下 恭太朗(2) 明石北高
1次予選【高1】 1組 (-0.8)
1位 11.17 大浦 文太(1) 明石清水高
2位 11.79 芝田 晃明(1) 東播工高
3位 12.19 大久保 朝陽(1) 三木東高
4位 12.42 安川 諒祐(1) 明石城西高
5位 12.54 山本 隆聖(1) 明石南高
6位 12.95 内藤 佑翔(1) 加古川南高
7位 17.12 栗田 悠稀(1) 明石北高
 DNS 岩谷 璃空(1) 播磨農高
1次予選【高1】 2組 (-1.7)
1位 11.49 大谷 翔真(1) 加古川北高
2位 11.62 黒嶋 桂(1) 東播磨高
3位 12.30 岸井 佑樹(1) 三木東高
4位 12.58 井上 颯大(1) 明石城西高
5位 12.90 香川 朝陽(1) 播磨南高
6位 13.21 山口 駕依(1) 播磨農高
 DNS 岡本 健太(1) 北条高
 DNS 下元 康太(1) 高砂南高
1次予選【高1】 3組 (-2.7)
1位 11.43 山田 吾愛仁(1) 社高
2位 12.10 長谷川 拓海(1) 高砂高
3位 12.18 藤田 聖河(1) 明石高
4位 12.55 山口 秀司(1) 加古川西高
5位 12.93 廣坂 倫太郎(1) 三木高
6位 13.16 朝倉 叶汰(1) 北条高
 DNS 丘田 侑也(1) 加古川北高
1次予選【高1】 4組 (-1.6)
1位 11.53 三木 隆之介(1) 社高
2位 11.69 中谷 悠人(1) 小野高
3位 11.87 島本 匡基(1) 白陵高
4位 12.04 黒田 龍生(1) 県農高
5位 12.63 大玉 康稀(1) 加古川西高
 DNS 前田 瞬太(1) 西脇高
 DNS 大塩 陸翔(1) 明石高
1次予選【高1】 5組 (-2.1)
1位 11.84 藤本 宗汰(1) 東播工高
2位 11.85 藤井 惺大(1) 明石清水高
3位 12.20 田中 勇太(1) 明石商高
4位 12.35 山下 空翔(1) 県農高
5位 12.96 竹田 悠陽(1) 播磨南高
6位 13.60 井澤 亜悠汰(1) 小野工高
7位 13.77 草野 滉(1) 明石西高
1次予選【高1】 6組 (-2.7)
1位 11.46 竹歳 龍(1) 明石北高
2位 12.03 丸尾 斗騎哉(1) 明石商高
3位 12.04 入口直輝 エクセラ(1) 東播磨高
4位 12.37 渋谷 洸晴(1) 明石南高
5位 12.44 竹内 嵐史(1) 小野高
6位 12.86 近藤 正和(1) 西脇高
7位 13.20 田尻 竣祐(1) 白陵高
1次予選【高2】 1組 (-1.4)
1位 11.11 國友 勇旗(2) 明石商高
2位 11.20 山﨑 凌翔(2) 高砂高
3位 11.32 徳丸 紀弥太(2) 明石南高
4位 11.74 森 悠晃(2) 加古川東高
5位 11.84 蓬莱 聖太(2) 東播磨高
6位 12.24 茶木 琉星(2) 北条高
7位 12.43 三隅 正太郎(2) 三木高
8位 12.94 龍林 帆人(2) 三木東高
1次予選【高2】 2組 (-1.9)
1位 11.17 田中 玲央(2) 明石清水高
2位 11.45 本田 莉玖(2) 高砂高
3位 11.51 奥田 俊平(2) 明石高
4位 11.62 門野 隼斗(2) 加古川南高
5位 11.74 高崎 航希(2) 明石城西高
6位 12.02 高田 和輝(2) 加古川北高
7位 12.51 吉田 真(2) 白陵高
8位 13.15 岡本 望来(2) 北条高
1次予選【高2】 3組 (-1.5)
1位 11.30 葉 凛太郎(2) 明石城西高
2位 11.49 三宅 嶺翔(2) 加古川東高
3位 11.60 松山 瑠希(2) 加古川南高
4位 11.71 小西 元樹(2) 東播工高
5位 11.89 岡本 蓮(2) 西脇高
6位 12.10 松岡 一真(2) 明石南高
7位 12.93 福間 悠一郎(2) 松陽高
 DNS 今村 啓汰(2) 加古川西高
1次予選【高2】 4組 (-1.4)
1位 11.01 上治 大琉(2) 社高
2位 11.15 松井 悠輝(2) 明石北高
3位 11.35 早瀬 優叶(2) 加古川北高
4位 11.67 畑 優矢(2) 明石商高
5位 11.90 瀬戸 凰牙(2) 明石清水高
6位 11.98 大島 涼太郎(2) 西脇高
7位 12.72 原 颯良(2) 高砂南高
8位 13.76 佐伯 航成(2) 松陽高
1次予選【高2】 5組 (-0.4)
1位 11.04 飯田 大翔(2) 東播磨高
2位 11.17 木下 恭太朗(2) 明石北高
3位 11.32 藤本 健吾(2) 三木東高
4位 11.37 松下 歩(2) 社高
5位 11.65 藤原 悠大(2) 明石西高
6位 12.03 丸山 航汰(2) 三木高
7位 12.03 岩本 晴登(2) 加古川西高
8位 14.26 武田 蒼平(2) 播磨農高
タイムレース【高1】 1組 (-0.5)
1位 22.89 三木 隆之介(1) 社高
2位 23.76 豊村 宏太(1) 明石清水高
3位 23.86 山本 悠翔(1) 高砂高
4位 24.10 伊藤 航太朗(1) 東播磨高
5位 24.14 長谷川 拓海(1) 高砂高
6位 24.20 丸尾 斗騎哉(1) 明石商高
7位 24.28 島本 匡基(1) 白陵高
8位 24.33 藤本 宗汰(1) 東播工高
タイムレース【高1】 2組 (-0.4)
1位 22.40 大浦 文太(1) 明石清水高
2位 22.87 山田 吾愛仁(1) 社高
3位 23.09 黒嶋 桂(1) 東播磨高
4位 23.13 竹歳 龍(1) 明石北高
5位 23.37 中谷 悠人(1) 小野高
6位 23.42 大谷 翔真(1) 加古川北高
7位 23.46 丘田 侑也(1) 加古川北高
8位 23.64 苅田 直輝(1) 東播工高
タイムレース【高2】 1組 (-0.2)
1位 22.59 葉 凛太郎(2) 明石城西高
2位 22.66 御所野 快飛(2) 加古川南高
3位 22.67 山本 琥太郎(2) 加古川北高
4位 22.78 早瀬 優叶(2) 加古川北高
5位 23.05 三宅 嶺翔(2) 加古川東高
6位 23.06 西川 礼(2) 加古川西高
7位 23.07 徳丸 紀弥太(2) 明石南高
8位 23.41 畑 優矢(2) 明石商高
タイムレース【高2】 2組 (-0.6)
1位 21.79 橋詰 竜輝(2) 社高
2位 21.97 飯田 大翔(2) 東播磨高
3位 21.99 奥田 俊平(2) 明石高
4位 22.11 上治 大琉(2) 社高
5位 22.52 田中 玲央(2) 明石清水高
6位 22.64 辻本 滉貴(2) 加古川東高
7位 22.90 本田 莉玖(2) 高砂高
8位 23.10 山﨑 凌翔(2) 高砂高
1次予選【高1】 1組 (-0.7)
1位 23.13 大谷 翔真(1) 加古川北高
2位 23.69 豊村 宏太(1) 明石清水高
3位 24.17 藤本 宗汰(1) 東播工高
4位 25.16 當山 春羽(1) 明石南高
5位 25.70 岡村 卓和(1) 明石北高
6位 26.33 田尻 竣祐(1) 白陵高
7位 27.65 井澤 亜悠汰(1) 小野工高
 DNS 別府 恵多(1) 北条高
1次予選【高1】 2組 (-0.4)
1位 22.82 大浦 文太(1) 明石清水高
2位 23.27 丘田 侑也(1) 加古川北高
3位 23.51 中谷 悠人(1) 小野高
4位 23.58 苅田 直輝(1) 東播工高
5位 25.66 藤田 聖河(1) 明石高
6位 26.34 廣坂 倫太郎(1) 三木高
 DNS 高見 蒼士(1) 西脇高
1次予選【高1】 3組 (-2.6)
1位 23.24 黒嶋 桂(1) 東播磨高
2位 24.82 島本 匡基(1) 白陵高
3位 25.27 大久保 朝陽(1) 三木東高
4位 26.07 木村 仁(1) 明石商高
5位 27.52 川北 浬玖(1) 明石城西高
 DNS 市島 悠貴(1) 小野高
 DNS 竹田 悠陽(1) 播磨南高
1次予選【高1】 4組 (-2.6)
1位 23.22 竹歳 龍(1) 明石北高
2位 23.23 山田 吾愛仁(1) 社高
3位 24.68 長谷川 拓海(1) 高砂高
4位 25.93 岸井 佑樹(1) 三木東高
5位 26.36 内藤 佑翔(1) 加古川南高
6位 28.01 草野 滉(1) 明石西高
 DNS 永田 駿輔(1) 明石城西高
1次予選【高1】 5組 (-2.6)
1位 23.59 三木 隆之介(1) 社高
2位 24.07 山本 悠翔(1) 高砂高
3位 24.62 丸尾 斗騎哉(1) 明石商高
4位 24.68 伊藤 航太朗(1) 東播磨高
5位 25.97 山本 隆聖(1) 明石南高
6位 26.15 澤田 拓実(1) 明石高
7位 26.92 吉田 柔気(1) 北条高
1次予選【高2】 1組 (-2.1)
1位 22.54 橋詰 竜輝(2) 社高
2位 22.80 辻本 滉貴(2) 加古川東高
3位 22.88 本田 莉玖(2) 高砂高
4位 22.92 御所野 快飛(2) 加古川南高
5位 23.81 井上 猶晟(2) 東播工高
6位 25.10 中野 恵介(2) 白陵高
7位 26.15 福間 悠一郎(2) 松陽高
1次予選【高2】 2組 (-1.5)
1位 22.55 田中 玲央(2) 明石清水高
2位 23.00 三宅 嶺翔(2) 加古川東高
3位 23.06 山本 琥太郎(2) 加古川北高
4位 23.09 徳丸 紀弥太(2) 明石南高
5位 25.56 三隅 正太郎(2) 三木高
6位 26.69 龍林 帆人(2) 三木東高
 DNS 原 颯良(2) 高砂南高
1次予選【高2】 3組 (-0.5)
1位 22.32 上治 大琉(2) 社高
2位 22.84 山﨑 凌翔(2) 高砂高
3位 23.49 畑 優矢(2) 明石商高
4位 24.10 瀬戸 凰牙(2) 明石清水高
5位 24.50 久保 優雲(2) 明石南高
6位 26.50 岡本 望来(2) 北条高
 DNS 西脇 充琉(2) 小野高
1次予選【高2】 4組 (-3.0)
1位 22.72 飯田 大翔(2) 東播磨高
2位 23.30 葉 凛太郎(2) 明石城西高
3位 23.72 西川 礼(2) 加古川西高
4位 24.71 岡本 蓮(2) 西脇高
5位 24.80 堀之内 駿(2) 加古川南高
 DNS 茶木 琉星(2) 北条高
 DNS 植野 健太(2) 小野高
1次予選【高2】 5組 (-2.0)
1位 22.51 奥田 俊平(2) 明石高
2位 23.15 早瀬 優叶(2) 加古川北高
3位 23.87 脇本 拓海(2) 明石城西高
4位 24.68 藤原 悠大(2) 明石西高
5位 25.24 岩本 晴登(2) 加古川西高
6位 25.69 吉田 真(2) 白陵高
 DNS 木下 恭太朗(2) 明石北高
タイムレース【高1】 1組
1位 55.35 木村 仁(1) 明石商高
2位 55.93 當山 春羽(1) 明石南高
3位 56.78 近藤 裕太(1) 明石清水高
4位 56.84 青木 流雅(1) 明石商高
5位 57.37 岡村 卓和(1) 明石北高
6位 57.92 西海 悠悟(1) 明石西高
7位 60.15 中尾 伊吹(1) 明石城西高
 DNS 西谷 琉偉(1) 白陵高
タイムレース【高1】 2組
1位 52.24 豊村 宏太(1) 明石清水高
2位 52.62 岸本 快里(1) 加古川北高
3位 53.94 岡田 祐幸(1) 三木東高
4位 54.10 山本 悠翔(1) 高砂高
5位 54.53 森安 康太(1) 社高
6位 55.10 有末 貫汰(1) 加古川西高
7位 55.18 菊谷 玲雄(1) 東播工高
8位 72.63 永田 駿輔(1) 明石城西高
タイムレース【高2】 1組
1位 51.66 脇本 拓海(2) 明石城西高
2位 52.57 堀之内 駿(2) 加古川南高
3位 52.63 藪西 隼大(2) 明石城西高
4位 53.86 木下 綾(2) 加古川東高
5位 54.29 井上 猶晟(2) 東播工高
6位 54.80 久保 優雲(2) 明石南高
7位 54.95 滝岡 千悠(2) 明石高
 DNS 御所野 快飛(2) 加古川南高
タイムレース【高2】 2組
1位 48.52 橋詰 竜輝(2) 社高
2位 49.89 足立 朱優(2) 社高
3位 50.15 山本 琥太郎(2) 加古川北高
4位 50.37 船野 叶登(2) 西脇工高
5位 50.72 西脇 充琉(2) 小野高
6位 51.25 西川 礼(2) 加古川西高
7位 51.77 由良 拓磨(2) 高砂高
 DNS 辻本 滉貴(2) 加古川東高
1次予選【高1】 1組
1位 53.22 岸本 快里(1) 加古川北高
2位 54.66 菊谷 玲雄(1) 東播工高
3位 55.53 木村 仁(1) 明石商高
4位 56.20 近藤 裕太(1) 明石清水高
5位 60.09 吉田 柔気(1) 北条高
 DNS 市島 悠貴(1) 小野高
 DNS 関 浩翔(1) 白陵高
1次予選【高1】 2組
1位 52.92 山本 悠翔(1) 高砂高
2位 54.79 有末 貫汰(1) 加古川西高
3位 54.85 森安 康太(1) 社高
4位 54.99 永田 駿輔(1) 明石城西高
5位 55.63 西谷 琉偉(1) 白陵高
6位 56.17 青木 流雅(1) 明石商高
7位 56.55 岡村 卓和(1) 明石北高
1次予選【高1】 3組
1位 53.53 豊村 宏太(1) 明石清水高
2位 54.56 岡田 祐幸(1) 三木東高
3位 56.53 當山 春羽(1) 明石南高
4位 57.38 西海 悠悟(1) 明石西高
5位 57.83 中尾 伊吹(1) 明石城西高
6位 58.94 小柳 葵季(1) 東播工高
7位 65.91 平岡 帆積(1) 明石北高
1次予選【高2】 1組
1位 50.17 辻本 滉貴(2) 加古川東高
2位 51.52 山本 琥太郎(2) 加古川北高
3位 53.48 藪西 隼大(2) 明石城西高
4位 53.50 堀之内 駿(2) 加古川南高
5位 54.72 滝岡 千悠(2) 明石高
6位 54.80 久保 優雲(2) 明石南高
7位 55.94 若本 晃(2) 明石清水高
 DNS 渡眞 利颯志(2) 高砂南高
1次予選【高2】 2組
1位 51.02 足立 朱優(2) 社高
2位 51.51 西脇 充琉(2) 小野高
3位 51.98 由良 拓磨(2) 高砂高
4位 53.46 脇本 拓海(2) 明石城西高
5位 56.03 中野 恵介(2) 白陵高
6位 56.92 米田 百陽(2) 明石南高
7位 58.75 岩田 咲喜(2) 明石清水高
 DNS 遠藤 悠太(2) 東播工高
1次予選【高2】 3組
1位 49.67 橋詰 竜輝(2) 社高
2位 51.48 船野 叶登(2) 西脇工高
3位 51.88 西川 礼(2) 加古川西高
4位 53.38 御所野 快飛(2) 加古川南高
5位 53.77 井上 猶晟(2) 東播工高
6位 54.01 木下 綾(2) 加古川東高
 DNS 植野 健太(2) 小野高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.10.80 村上 智哉(1) 西脇高
2位 2.11.34 五島 健輔(1) 明石北高
3位 2.12.10 引山 智博(1) 加古川東高
4位 2.16.19 鶴岡 拓隼(1) 東播工高
5位 2.18.98 宇野 僚悟(1) 西脇高
6位 2.19.26 藤本 宇瑛(1) 北条高
7位 2.20.18 梶川 颯汰(1) 明石南高
8位 2.20.57 村山 大虎(1) 播磨南高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.00.24 三枝 琥珀(1) 西脇工高
2位 2.01.79 川田 愛翔(1) 西脇工高
3位 2.02.64 山口 朔門(1) 加古川東高
4位 2.08.47 山本 蓮(1) 小野高
5位 2.09.18 岡田 祐幸(1) 三木東高
6位 2.09.19 原田 勇希(1) 播磨農高
7位 2.11.93 阿部 篤尚(1) 三木高
8位 2.19.81 北林 颯来(1) 明石清水高
タイムレース【高2】 1組
1位 2.06.95 中田 朝陽(2) 加古川南高
2位 2.07.89 金高 悠冴(2) 社高
3位 2.08.49 土井 健史(2) 小野高
4位 2.12.57 白玖 尚也(2) 播磨南高
5位 2.12.92 岩佐 拓哉(2) 明石城西高
6位 2.15.99 白岩 大和(2) 明石清水高
7位 2.17.59 下野 有陽(2) 明石清水高
8位 2.18.20 村上 瑞生(2) 高砂南高
タイムレース【高2】 2組
1位 1.58.33 船野 叶登(2) 西脇工高
2位 2.01.01 柳井 快音(2) 西脇工高
3位 2.02.97 東影 大志(2) 加古川北高
4位 2.05.70 阿部 一心(2) 高砂南高
5位 2.07.56 藤原 慎太郎(2) 社高
6位 2.08.02 松井 楓(2) 明石北高
 DNS 滝岡 千悠(2) 明石高
 DNS 粂 拓海(2) 明石城西高
1次予選【高1】 1組
1位 2.00.80 三枝 琥珀(1) 西脇工高
2位 2.19.16 西海 悠悟(1) 明石西高
3位 2.26.99 吉本 陽向(1) 明石商高
4位 2.33.37 中尾 伊吹(1) 明石城西高
5位 2.33.50 前田 貴飛(1) 小野高
6位 2.36.66 加納 雄大(1) 県農高
7位 2.40.02 斎藤 睦季(1) 明石清水高
1次予選【高1】 2組
1位 2.06.51 山口 朔門(1) 加古川東高
2位 2.11.16 岡田 祐幸(1) 三木東高
3位 2.11.46 阿部 篤尚(1) 三木高
4位 2.16.90 村山 大虎(1) 播磨南高
5位 2.17.69 梶川 颯汰(1) 明石南高
6位 2.34.80 井上 簾(1) 明石高
1次予選【高1】 3組
1位 2.10.66 原田 勇希(1) 播磨農高
2位 2.11.09 山本 蓮(1) 小野高
3位 2.11.51 北林 颯来(1) 明石清水高
4位 2.11.79 引山 智博(1) 加古川東高
5位 2.14.13 村上 智哉(1) 西脇高
6位 2.14.95 藤本 宇瑛(1) 北条高
1次予選【高1】 4組
1位 2.02.74 川田 愛翔(1) 西脇工高
2位 2.13.02 五島 健輔(1) 明石北高
3位 2.14.57 宇野 僚悟(1) 西脇高
4位 2.15.52 鶴岡 拓隼(1) 東播工高
5位 2.21.36 藤井 颯太(1) 加古川北高
6位 2.34.14 綛谷 有慧(1) 県農高
1次予選【高2】 1組
1位 2.06.51 東影 大志(2) 加古川北高
2位 2.06.75 阿部 一心(2) 高砂南高
3位 2.17.31 畑山 敦紀(2) 小野高
4位 2.19.75 柿原 洸太(2) 松陽高
5位 2.26.53 東郷 匠馬(2) 播磨農高
 DNS 遠藤 悠太(2) 東播工高
 DNS 村上 颯翼(2) 小野工高
1次予選【高2】 2組
1位 1.57.41 船野 叶登(2) 西脇工高
2位 2.14.76 金高 悠冴(2) 社高
3位 2.16.43 白玖 尚也(2) 播磨南高
4位 2.18.23 浅野 寿人(2) 明石南高
5位 2.25.46 尾上 優真(2) 播磨農高
 DNS 武田 善翔(2) 東播磨高
 DNS 伏見 優志(2) 小野工高
1次予選【高2】 3組
1位 1.59.73 柳井 快音(2) 西脇工高
2位 2.07.80 滝岡 千悠(2) 明石高
3位 2.08.37 松井 楓(2) 明石北高
4位 2.11.90 土井 健史(2) 小野高
5位 2.13.74 岩佐 拓哉(2) 明石城西高
6位 2.16.98 下野 有陽(2) 明石清水高
1次予選【高2】 4組
1位 2.05.03 粂 拓海(2) 明石城西高
2位 2.08.10 藤原 慎太郎(2) 社高
3位 2.11.31 中田 朝陽(2) 加古川南高
4位 2.13.92 白岩 大和(2) 明石清水高
5位 2.14.91 村上 瑞生(2) 高砂南高
6位 2.17.00 米田 百陽(2) 明石南高
1次予選【高1】 1組
1位 4.17.43 山崎 寿和(1) 西脇工高
2位 4.29.59 山口 朔門(1) 加古川東高
3位 4.30.13 前田 浬(1) 東播磨高
4位 4.30.72 阿部 篤尚(1) 三木高
5位 4.34.15 原田 勇希(1) 播磨農高
6位 4.34.50 山本 蓮(1) 小野高
7位 4.36.01 真邊 陽和(1) 加古川北高
8位 4.42.10 兒玉 貴文(1) 明石北高
9位 4.47.85 村山 大虎(1) 播磨南高
10位 5.01.45 多田 壮志(1) 高砂高
11位 5.10.13 中村 駿富(1) 明石清水高
12位 5.11.30 鈴木 玲皇(1) 東播工高
13位 5.34.13 井上 簾(1) 明石高
 DNS 吉房 健太(1) 県農高
1次予選【高1】 2組
1位 4.11.60 赤坂 勇輔(1) 西脇工高
2位 4.28.87 桃木 愛希(1) 明石北高
3位 4.28.90 谷口 悠斗(1) 東播磨高
4位 4.30.36 土居 正宗(1) 加古川北高
5位 4.30.37 和田 伊織(1) 東播工高
6位 4.31.85 矢野 将梧(1) 小野高
7位 4.33.12 林 翔春(1) 県農高
8位 4.33.52 村上 智哉(1) 西脇高
9位 4.34.68 藤多 琉碧(1) 三木高
10位 4.36.62 引山 智博(1) 加古川東高
11位 4.52.75 柏原 悠一(1) 小野工高
12位 4.54.58 梶川 颯汰(1) 明石南高
13位 5.06.68 井原 輝人(1) 明石清水高
1次予選【高2】 1組
1位 4.06.65 田中 颯眞(2) 西脇工高
2位 4.23.73 玉田 匠平(2) 明石北高
3位 4.25.04 柳瀬 拓哉(2) 小野高
4位 4.28.67 東影 大志(2) 加古川北高
5位 4.30.29 久寿米木 悠翔(2) 明石清水高
6位 4.30.52 石原 拓海(2) 東播磨高
7位 4.32.77 森本 暖生(2) 松陽高
8位 4.46.01 中田 朝陽(2) 加古川南高
9位 4.46.18 前潟 諒(2) 明石西高
10位 4.52.85 尾方 太陽(2) 高砂南高
11位 4.56.04 浅野 寿人(2) 明石南高
12位 5.10.57 村上 颯翼(2) 小野工高
 DNS 谷口 北斗(2) 加古川東高
 DNS 河野 叶夢(2) 東播工高
 DNS 粂 拓海(2) 明石城西高
1次予選【高2】 2組
1位 4.11.40 佐伯 遥大(2) 西脇工高
2位 4.24.93 藤原 慎太郎(2) 社高
3位 4.25.18 阿部 一心(2) 高砂南高
4位 4.26.58 今井 友海(2) 明石高
5位 4.29.02 村田 裕哉(2) 西脇高
6位 4.29.45 貞平 春陽(2) 東播磨高
7位 4.30.20 畑山 敦紀(2) 小野高
8位 4.34.54 山本 啓人(2) 加古川東高
9位 4.38.82 前田 輝來(2) 明石清水高
10位 4.39.11 岩佐 拓哉(2) 明石城西高
11位 4.48.57 柿原 洸太(2) 松陽高
12位 4.54.48 明石 征英(2) 明石北高
13位 4.54.56 辰田 一真(2) 白陵高
 DNS 小西 倫太郎(2) 加古川北高
 DNS 白玖 尚也(2) 播磨南高
タイムレース【高1】 1組 (-1.4)
1位 16.70 松居 暉大(1) 三木高
2位 17.27 織邊 亘(1) 小野高
3位 17.53 梅田 北斗(1) 明石城西高
4位 20.58 髙橋 蓮(1) 加古川北高
 DNS 井上 翔太(1) 三木北高
タイムレース【高1】 2組 (-2.1)
1位 14.73 村田 隼(1) 社高
2位 15.49 井戸 奏太(1) 社高
3位 15.85 安田 晟聖(1) 明石商高
4位 16.12 山田 睦明(1) 明石商高
5位 16.73 木戸口 大成(1) 明石北高
6位 17.11 笹谷 昊士朗(1) 明石城西高
タイムレース【高2】 1組 (-2.6)
1位 15.93 小林 勇惺(2) 明石西高
2位 16.26 上村 恒貴(2) 東播磨高
3位 16.33 山本 靖斗(2) 明石商高
4位 17.09 西垣 佳祐(2) 加古川東高
5位 17.45 日浦 皓稀(2) 明石清水高
タイムレース【高2】 2組 (-2.4)
1位 14.43 足立 英士(2) 社高
2位 14.94 前田 凛佑(2) 明石高
3位 14.96 原科 歩季(2) 社高
4位 15.63 藤本 虹輝(2) 三木東高
5位 15.75 山下 悠斗(2) 加古川西高
6位 17.11 上田 猛尊(2) 加古川北高
 14.15 蓮香 颯(3) 社高
タイムレース【高2】 3組 (-1.9)
 17.92 三木 隆之介(1) 社高
 14.89 藤原 悠世(2) 社高
 15.93 河上 侑聖(2) 社高
 17.42 山田 吾愛仁(1) 社高
タイムレース【高2】 1組
1位 59.68 藪西 隼大(2) 明石城西高
2位 60.13 福本 瞬平(2) 加古川東高
3位 60.18 山下 悠斗(2) 加古川西高
4位 60.50 西垣 佳祐(2) 加古川東高
5位 63.25 高崎 航希(2) 明石城西高
 DNS 福田 悠仁(2) 明石清水高
 DNS 日浦 皓稀(2) 明石清水高
タイムレース【高2】 2組
1位 54.02 山田 那月(2) 社高
2位 55.96 藤原 悠世(2) 社高
3位 56.44 前田 凛佑(2) 明石高
4位 58.81 松岡 一真(2) 明石南高
5位 60.07 藤本 虹輝(2) 三木東高
6位 63.01 小林 勇惺(2) 明石西高
 DNS 松本 晴輝(2) 東播工高
 DNS 金田 壮平(3) 社高
タイムレース 1組
1位 44.62西脇高
2位 44.90明石南高
3位 45.98白陵高
4位 49.71北条高
5位 50.19松陽高
 DNS三木東高
 DNS高砂南高
タイムレース 2組
1位 42.82明石商高
2位 43.54加古川南高
3位 44.30東播工高
4位 44.85小野高
5位 45.01加古川西高
6位 45.71明石高
7位 46.27明石西高
8位 50.53県農高
タイムレース 3組
1位 42.39社高
2位 43.37東播磨高
3位 43.49加古川北高
4位 43.56明石城西高
5位 43.68高砂高
6位 43.70明石北高
7位 43.89加古川東高
 DNS明石清水高
タイムレース 1組
1位 3.40.39三木東高
2位 3.42.37西脇工高
3位 3.46.60明石西高
4位 3.49.95高砂南高
5位 3.57.50北条高
6位 4.08.93松陽高
 3.16.95社高
 DNS加古川南高
タイムレース 2組
1位 3.35.20加古川西高
2位 3.35.54明石南高
3位 3.41.17明石商高
4位 3.42.95明石北高
5位 3.49.00西脇高
 DSQ白陵高
 DNS東播工高
 DNS明石高
タイムレース 3組
1位 3.28.52加古川北高
2位 3.29.68高砂高
3位 3.30.14加古川東高
4位 3.30.94明石城西高
5位 3.34.27社高
6位 3.40.61小野高
 DNS東播磨高
 DNS明石清水高
スポンサーリンク
タイムレース【高1】 1組 (-0.8)
1位 14.10 髙橋 澪(1) 東播磨高
2位 14.20 車谷 珠美(1) 明石北高
3位 14.24 三浦 陽菜(1) 明石高
4位 14.76 三浦 菜都美(1) 加古川南高
5位 14.77 大町 美弘(1) 播磨農高
6位 14.77 近藤 唯音(1) 西脇高
7位 14.87 伊木 智央莉(1) 明石高
 DNS 中西 美菜(1) 明石清水高
タイムレース【高1】 2組 (-1.6)
1位 13.23 永山 未希(1) 明石商高
2位 13.47 小西 亜由弓(1) 東播磨高
3位 13.67 小倉 梨愛(1) 三木東高
4位 13.73 石田 有華咲(1) 高砂南高
5位 13.88 東 瑞稀(1) 加古川東高
6位 13.97 鐘撞 紗楠(1) 小野高
7位 14.04 梅津 ももか(1) 三木東高
8位 14.34 木曽 希音(1) 明石北高
タイムレース【高2】 1組 (-1.6)
1位 13.79 稲田 茉侑(2) 明石高
2位 13.94 中嶋 満来(2) 白陵高
3位 14.12 杉本 彩音(2) 高砂高
4位 14.15 岸本 采奈(2) 社高
5位 14.48 高垣 歩実(2) 明石城西高
6位 14.57 宮武 葵乃(2) 加古川東高
7位 15.05 小山 穏空(2) 県農高
タイムレース【高2】 2組 (-1.9)
1位 12.81 田中 咲帆(2) 明石北高
2位 13.21 ロバート プリスカ(2) 明石高
3位 13.45 稗田 花望(2) 高砂南高
4位 13.48 西嶋 彩(2) 加古川東高
5位 13.57 田原 茉奈実(2) 東播磨高
6位 13.67 小山 茜(2) 社高
7位 13.73 藤本 野乃花(2) 加古川西高
8位 13.84 上田 咲笑(2) 三木高
1次予選【高1】 1組 (-1.5)
1位 12.96 永山 未希(1) 明石商高
2位 14.68 伊木 智央莉(1) 明石高
3位 14.72 三浦 菜都美(1) 加古川南高
4位 14.74 三宅 琴瑛(1) 播磨農高
5位 14.85 小林 彩(1) 社高
6位 15.06 金澤 碧(1) 松陽高
 DNS 迫田 優里(1) 加古川北高
1次予選【高1】 2組 (-1.7)
1位 13.71 鐘撞 紗楠(1) 小野高
2位 13.82 梅津 ももか(1) 三木東高
3位 13.90 木曽 希音(1) 明石北高
4位 14.19 三浦 陽菜(1) 明石高
5位 14.63 近藤 唯音(1) 西脇高
6位 14.72 大町 美弘(1) 播磨農高
1次予選【高1】 3組 (-2.7)
1位 13.86 小倉 梨愛(1) 三木東高
2位 14.15 髙橋 澪(1) 東播磨高
3位 15.16 上田 心羽(1) 明石城西高
4位 15.24 高田 優依花(1) 西脇高
 DNS 宇田 暖乃香(1) 三木高
 DNS 島田 万莉愛(1) 明石南高
1次予選【高1】 4組 (-2.0)
1位 13.40 小西 亜由弓(1) 東播磨高
2位 13.67 石田 有華咲(1) 高砂南高
3位 13.78 東 瑞稀(1) 加古川東高
4位 14.18 車谷 珠美(1) 明石北高
5位 14.39 中西 美菜(1) 明石清水高
6位 15.10 大橋 璃乃珂(1) 明石城西高
1次予選【高2】 1組 (-1.5)
1位 12.87 田中 咲帆(2) 明石北高
2位 13.62 小山 茜(2) 社高
3位 13.63 田原 茉奈実(2) 東播磨高
4位 13.71 藤本 野乃花(2) 加古川西高
5位 13.92 杉本 彩音(2) 高砂高
 DNS 足立 ゆず(2) 明石北高
 DNS 嶋田 絢音(2) 明石西高
1次予選【高2】 2組 (-2.9)
1位 13.20 ロバート プリスカ(2) 明石高
2位 13.61 上田 咲笑(2) 三木高
3位 13.73 稲田 茉侑(2) 明石高
4位 14.39 高垣 歩実(2) 明石城西高
 DNS 中島 留奈(2) 加古川南高
 DNS 梶山 眞愛(2) 明石清水高
1次予選【高2】 3組 (-2.6)
1位 13.54 稗田 花望(2) 高砂南高
2位 13.56 西嶋 彩(2) 加古川東高
3位 13.91 中嶋 満来(2) 白陵高
4位 14.14 岸本 采奈(2) 社高
5位 14.54 宮武 葵乃(2) 加古川東高
6位 15.08 小山 穏空(2) 県農高
タイムレース【高1】 1組 (-1.5)
1位 29.60 池田 咲結菜(1) 明石城西高
2位 30.16 近藤 唯音(1) 西脇高
3位 30.59 三浦 菜都美(1) 加古川南高
4位 31.86 小林 彩(1) 社高
5位 31.96 金澤 碧(1) 松陽高