熊本県高校新人陸上2023年 速報結果

熊本県の陸上競技大会速報結果 熊本県
熊本県の陸上競技大会速報結果

『熊本高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

熊本県高校新人陸上

会場:えがお健康スタジアム
開催日:2023年9月15日~17日

予選 1組 (0.9)
1位 11.09 東 亜悠輝(2) 球磨工
2位 11.46 川峯 悠弥(2) 天草工
3位 11.66 木村 伶(1) 熊本
4位 11.77 寺井 昂ノ介(2) 熊本学園大付
5位 11.97 山内 真斗(2) 熊本西
6位 12.01 永廣 琉惺(2) 熊本農
7位 12.65 芹川 柊斗(2) 鹿本農
8位 13.40 木村 拓也(2) 岱志
予選 2組 (-1.0)
1位 11.53 富田 恋衣(1) 鹿本
2位 11.77 山並 冬貴(1) 熊本中央
3位 12.15 佐々木 伶斗(2) 人吉
4位 12.15 田中 勇惺(1) 玉名工
5位 12.19 濵本 脩太(1) ルーテル学院
6位 13.15 西本 泰斗(2) 御船
7位 13.29 福岡 佑斗(2) 天草拓心
 DNS 見﨑 奏汰(2) 松橋
予選 3組 (-1.8)
1位 11.33 木佐木 雅斗(2) 小川工
2位 11.52 藤本 晴斗(1) 九州学院
3位 11.67 片山 翔馬(2) 慶誠
4位 12.09 福島 佑駿(1) 天草
5位 12.21 富永 啓仁(2) 南稜
6位 12.33 山本 大馳(1) 八代工
7位 13.05 横坂 心優(1) 芦北
8位 13.98 永田 琉希(2) 翔陽
予選 4組 (-0.1)
1位 10.93 春木 達裕(2) 熊本国府
2位 11.42 平山 隼(2) 玉名
3位 11.93 萩平 凜太郎(2) 第一
4位 12.00 野田 賢伸(2) 第二
5位 12.11 上野 大駕(2) 大津
6位 12.44 坂梨 永遠(1) 阿蘇中央
7位 12.52 須賀 威仁(1) 人吉
8位 14.77 黒木 大志(1) 甲佐
予選 5組 (-2.2)
1位 11.33 宮田 鉄平(2) 熊本国府
2位 11.65 下松谷 柊(1) 八代
3位 11.78 松山 遥音(2) 東稜
4位 12.01 小川 煌心(1) 水俣
5位 12.30 井崎 寛斗(2) 東海大星翔
6位 12.47 村上 優太(1) 宇土
7位 13.18 永原 大輝(2) 済々黌
8位 13.51 山﨑 琥太(1) ルーテル学院
予選 6組 (1.0)
1位 11.56 内田 啓太(2) 熊本工
2位 11.83 谷 昭見(2) 熊本中央
3位 11.84 佐藤 圭吾(1) 熊本学園大付
4位 12.23 尾方 飛翔(2) 南稜
5位 12.79 守安 宏登(1) ひのくに支援
6位 12.89 森中 優友(1) 熊本聾
7位 13.57 飯盛 楓(2) 鹿本農
 DNS 椎葉 櫻雅(1) 小川工
予選 7組 (1.5)
1位 11.12 鶴田 剛(2) 天草工
2位 11.46 多武 椿稀(1) 球磨工
3位 11.51 白井 温(1) 熊本北
4位 12.03 井上 皓賀(2) 玉名
5位 12.30 北里 七夕(2) 菊池
6位 12.41 中川 麗斗(1) 菊池農
7位 13.16 大塚 温翔(1) 熊本聾
 DNS 西本 慎之助(2) 大津
予選 8組 (-0.3)
1位 11.50 岩本 陸(2) 玉名工
2位 11.67 岩野 聖七(2) 第一
3位 12.11 松村 珀飛(2) 東稜
4位 12.21 鶴田 啓史(1) 菊池農
5位 12.44 原口 陽緋(2) 熊本西
6位 12.51 飯山 秀彪(1) 第二
7位 12.85 本多 愛翔(2) 菊池
 DNS 木村 莉音(2) 鹿本
予選 9組 (0.3)
1位 11.25 西村 侑哉(2) 熊本北
2位 11.50 勝田 翔太(2) 慶誠
3位 11.82 下薗 來羽琉(1) 芦北
4位 12.24 中村 聖次郎(2) 九州学院
5位 12.36 渕本 樹座(2) 御船
6位 12.80 重本 千颯(2) 天草拓心
7位 13.04 岡本 優樹(1) 必由館
8位 13.41 向島 優惺(1) 牛深
予選 10組 (-1.2)
1位 11.25 平道 結人(1) 天草
2位 11.42 吉田 珀勇雅(1) 八代
3位 11.60 植田 力仁(2) 熊本農
4位 11.60 冨吉 杏吏(2) 水俣
5位 11.74 住永 優富(2) 東海大星翔
6位 12.63 諸藤 颯聖(2) 岱志
7位 12.93 長野 弘祁(2) 翔陽
8位 13.58 冨永 悠翔(1) ひのくに支援
予選 11組 (0.5)
1位 10.98 島本 州(2) 八代工
2位 11.55 堺 健心(2) 熊本工
3位 11.59 坂口 大輝(2) 城北
4位 11.88 小池 来空(2) 阿蘇中央
5位 12.04 馬場 颯汰(2) 済々黌
6位 12.65 杉村 直樹(1) 宇土
7位 12.67 福田 翔海(1) 湧心館
8位 12.72 光 浩太郎(1) 熊本
準決勝 1組 (-0.4)
1位 10.92 春木 達裕(2) 熊本国府
2位 11.04 木佐木 雅斗(2) 小川工
3位 11.15 西村 侑哉(2) 熊本北
4位 11.50 吉田 珀勇雅(1) 八代
5位 11.51 藤本 晴斗(1) 九州学院
6位 11.56 川峯 悠弥(2) 天草工
7位 11.64 堺 健心(2) 熊本工
8位 11.81 木村 伶(1) 熊本
準決勝 2組 (-1.2)
1位 11.14 東 亜悠輝(2) 球磨工
2位 11.29 鶴田 剛(2) 天草工
3位 11.29 岩本 陸(2) 玉名工
4位 11.44 平山 隼(2) 玉名
5位 11.48 富田 恋衣(1) 鹿本
6位 11.58 勝田 翔太(2) 慶誠
7位 11.70 冨吉 杏吏(2) 水俣
8位 11.80 植田 力仁(2) 熊本農
準決勝 3組 (-1.3)
1位 11.03 島本 州(2) 八代工
2位 11.08 宮田 鉄平(2) 熊本国府
3位 11.45 平道 結人(1) 天草
4位 11.53 下松谷 柊(1) 八代
5位 11.58 内田 啓太(2) 熊本工
6位 11.67 多武 椿稀(1) 球磨工
7位 11.70 白井 温(1) 熊本北
8位 11.76 坂口 大輝(2) 城北
決勝 (-0.8)
1位 10.93 春木 達裕(2) 熊本国府
2位 10.96 島本 州(2) 八代工
3位 11.03 木佐木 雅斗(2) 小川工
4位 11.08 東 亜悠輝(2) 球磨工
5位 11.21 鶴田 剛(2) 天草工
6位 11.23 岩本 陸(2) 玉名工
 DNS 西村 侑哉(2) 熊本北
 DNS 宮田 鉄平(2) 熊本国府
決勝 (-1.2)
1位 22.19 島本 州(2) 八代工
2位 22.47 東 亜悠輝(2) 球磨工
3位 22.66 鶴田 剛(2) 天草工
4位 22.66 木佐木 雅斗(2) 小川工
5位 22.86 黒木 楓聖(2) 熊本工
6位 23.03 村田 悠斗(1) 熊本国府
7位 23.25 田吹 飛雄(2) 熊本工
 DNS 吉田 珀勇雅(1) 八代
タイムレース 1組 (0.5)
1位 22.35 島本 州(2) 八代工
2位 22.36 木佐木 雅斗(2) 小川工
3位 22.62 黒木 楓聖(2) 熊本工
4位 22.85 鶴田 剛(2) 天草工
5位 22.95 村田 悠斗(1) 熊本国府
6位 23.00 田吹 飛雄(2) 熊本工
7位 23.16 川峯 悠弥(2) 天草工
8位 23.76 渡辺 空良(2) 熊本商
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 22.56 東 亜悠輝(2) 球磨工
2位 22.98 吉田 珀勇雅(1) 八代
3位 23.06 平道 結人(1) 天草
4位 23.47 山並 冬貴(1) 熊本中央
5位 23.96 黒田 悠斗(1) 熊本国府
6位 24.55 中村 聖次郎(2) 九州学院
 DNS 志垣 大和(2) 熊本中央
 DNS 山﨑 開登(2) 第二
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 23.42 西川 大翔(2) 東海大星翔
2位 23.67 志水 秀宇(1) 小川工
3位 23.70 片山 翔馬(2) 慶誠
4位 23.96 藤本 晴斗(1) 九州学院
5位 24.06 橋本 真和(2) 熊本
6位 24.18 野村 太真(1) 第一
 DNS 平山 隼(2) 玉名
 DNS 中村 彪雅(2) 鹿本
タイムレース 4組 (1.0)
1位 23.33 五十嵐 正博(1) 東海大星翔
2位 23.48 松山 遥音(2) 東稜
3位 23.99 稲葉 光風(2) 宇土
4位 24.12 稲田 浩人(1) 熊本学園大付
5位 24.37 野田 賢伸(2) 第二
6位 24.50 梅門 空良(2) 第一
7位 24.57 福島 佑駿(1) 天草
 DNS 川口 凌空(1) 鹿本
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 23.90 木村 伶(1) 熊本
2位 24.02 下薗 來羽琉(1) 芦北
3位 24.25 園村 勇人(2) 水俣
4位 24.29 川口 悠史(1) 球磨工
5位 24.30 増岡 愉生(1) 玉名
6位 24.37 坂口 大輝(2) 城北
7位 24.41 市山 玲斗(1) 玉名工
8位 25.28 渕本 樹座(2) 御船
タイムレース 6組 (0.8)
1位 23.65 若松 隼(2) 八代工
2位 24.00 栗津 崇(2) 熊本マリスト
3位 24.69 江田 道雪(2) 熊本学園大付
4位 24.97 野口 雄大(2) 玉名工
5位 25.83 杉村 直樹(1) 宇土
 DNS 志垣 大吉(1) 慶誠
 DNS 三保 琉人(1) 翔陽
 DNS 帆保 陽太(2) 大津
タイムレース 7組 (0.8)
1位 25.03 池上 公貴(2) 熊本北
2位 25.03 椎葉 陽翔(1) 南稜
3位 25.36 小見田 晃成(1) 済々黌
4位 25.69 山口 艦太(2) 牛深
5位 25.92 甲斐 光城(2) 熊本マリスト
6位 26.65 坂梨 真夏斗(2) ひのくに支援
7位 26.99 西村 圏悟(2) 済々黌
 DNS 吉本 陸隼(1) 水俣
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 25.81 貞末 侑生(2) 東稜
2位 26.34 地髙 剛(2) 翔陽
3位 26.77 土屋 柊斗(1) 南稜
4位 26.86 中渡 陽汰(1) 人吉
5位 27.46 向島 優惺(1) 牛深
6位 27.67 田尻 悠翔(2) 御船
7位 28.37 原田 幸朋(1) 菊池農
タイムレース 9組 (0.4)
1位 25.29 竹野 大地(2) 菊池
2位 27.27 横坂 心優(1) 芦北
3位 27.99 宮坂 永遠(1) 人吉
4位 28.16 森 勇惺(1) 熊本北
5位 29.69 渡邉 祐士(1) 菊池農
 DNS 吉村 陽成(2) 菊池
 DNS 園田 耕大(2) 八代
決勝
1位 49.67 田吹 飛雄(2) 熊本工
2位 49.89 岡村 太陽(2) 熊本工
3位 50.91 豊田 真樹(1) 熊本国府
4位 51.15 渡辺 空良(2) 熊本商
5位 51.16 今吉 快吏(2) 第二
6位 51.55 橋本 真和(2) 熊本
7位 51.64 大無田 歩夢(1) 球磨工
8位 53.75 勝田 翔太(2) 慶誠
タイムレース 1組
1位 49.82 岡村 太陽(2) 熊本工
2位 49.84 田吹 飛雄(2) 熊本工
3位 51.35 豊田 真樹(1) 熊本国府
4位 51.62 今吉 快吏(2) 第二
5位 52.15 橋本 真和(2) 熊本
6位 52.26 渡辺 空良(2) 熊本商
 DNS 堀川 漱真(1) 熊本マリスト
 DNS 中村 彪雅(2) 鹿本
タイムレース 2組
1位 51.05 大無田 歩夢(1) 球磨工
2位 52.08 勝田 翔太(2) 慶誠
3位 53.01 野村 太真(1) 第一
4位 53.13 中野 創太(2) 第二
5位 53.24 馬場 颯汰(2) 済々黌
6位 53.62 春木 智裕(2) 熊本国府
7位 54.15 野﨑 寛大(1) 小川工
 DNS 西山 翔大(2) 小川工
タイムレース 3組
1位 53.92 近野 雅斗(2) 天草
2位 53.97 追鳥 悠斗(2) 球磨工
3位 55.02 稲葉 光風(2) 宇土
4位 55.38 徳山 海翔(1) 玉名
5位 56.26 中渡 李空(2) 九州学院
6位 58.18 園村 勇人(2) 水俣
 DNS 泉田 晃(2) 熊本中央
 DNS 松本 蓮(2) 御船
タイムレース 4組
1位 55.51 大田 律(2) 天草
2位 55.89 松田 勇人(2) 熊本中央
3位 56.16 城本 征宗(1) 東海大星翔
4位 56.60 木村 莉久(1) 熊本北
5位 56.83 椋木 颯俊(2) 東稜
6位 56.89 竹野 大地(2) 菊池
7位 57.79 中川 麗斗(1) 菊池農
 DNS 角田 龍哉(2) 玉名
タイムレース 5組
1位 55.77 冨宿 素生(1) 第一
2位 56.60 久冨 敏治(1) 済々黌
3位 56.92 松本 稟音(2) 天草工
4位 57.22 萩原 悠人(1) 大津
5位 57.64 中西 紀仁(1) 九州学院
6位 58.25 村山 蓮(2) 高森
7位 60.06 宮本 将伍(1) 熊本
タイムレース 6組
1位 53.95 武田 琉哉(2) 玉名工
2位 58.41 若松 大雅(1) 翔陽
3位 58.58 諌山 煌晴(2) 水俣
4位 59.30 冝保 慶眞(1) 八代
5位 59.34 北川 虹騎(2) 大津
6位 59.48 三保 琉人(1) 翔陽
7位 62.06 後藤 勇賢(1) 菊池農
タイムレース 7組
1位 56.81 椎葉 陽翔(1) 南稜
2位 57.36 田中 雄太(1) 天草工
3位 58.50 益田 藍(1) 八代
4位 59.06 東 爽太(1) 人吉
5位 59.91 甲斐 裕太(1) 東海大星翔
6位 62.54 浦谷 蒼空(2) 菊池
7位 62.64 姫野 悠翔(1) 城北
タイムレース 8組
1位 57.13 入江 聖太(1) 東稜
2位 58.31 加 伊織(1) 八代工
3位 61.78 外山 凌太(2) 御船
4位 61.79 上村 海空斗(1) 宇土
5位 63.09 高島 悠綺(1) 熊本マリスト
6位 63.51 川口 龍之介(1) 八代工
 DNS 本田 朋広(1) 熊本学園大付
タイムレース 9組
1位 53.37 杉田 大翔(2) 熊本農
2位 58.18 蓑田 涼太(2) 人吉
3位 61.67 園田 玲音(2) 芦北
4位 64.12 星田 琥太郎(2) 熊本高専八代
 DNS 木屋 光遠(1) 八代東
 DNS 池田 琢真(2) 八代東
 DNS 長尾 瞭太朗(1) 熊本学園大付
予選 1組
1位 2.02.78 坂田 和哉(2) 第二
2位 2.04.77 森田 愛斗(2) 八代
3位 2.06.87 山﨑 拓真(1) 千原台
4位 2.06.94 中園 陽翔(2) 熊本北
5位 2.08.34 荒木 琥太朗(1) 済々黌
6位 2.11.06 横尾 駿(1) 専大熊本
7位 2.13.65 山口 翼(1) 小川工
8位 2.15.10 田中 瑞紀(1) 天草工
9位 2.16.95 増見 祥吾(1) 大津
10位 2.27.79 浦津 思文(1) 必由館
11位 2.28.13 野下 大翔(1) 宇土
 DNS 土山 聖凪(2) 玉名
予選 2組
1位 2.02.62 永田 悠大(2) 球磨工
2位 2.03.01 近野 雅斗(2) 天草
3位 2.08.37 田村 大珠(2) 玉名工
4位 2.09.58 福本 雄士(1) 八代工
5位 2.09.62 横山 公乃(1) 開新
6位 2.13.59 那須 陸(2) 人吉
7位 2.17.07 松本 慧太(1) 第一
8位 2.17.74 中島 胡太郎(1) 北稜
9位 2.30.68 新原 煌世(2) 東海大星翔
10位 2.37.63 青山 満輝(1) 専大熊本
 DNS 木屋 光遠(1) 八代東
予選 3組
1位 1.59.56 太田 仁(2) 慶誠
2位 2.00.09 松﨑 陽介(2) 済々黌
3位 2.02.01 山口 隼人(1) 天草工
4位 2.07.18 富田 一希(2) 鹿本
5位 2.07.74 渡辺 稟汰朗(1) 第二
6位 2.08.25 菅 瑛太(1) 熊本学園大付
7位 2.11.24 椋木 颯俊(2) 東稜
8位 2.14.22 高井 悠希(1) 熊本北
9位 2.26.92 村上 翔梧(1) 必由館
10位 2.32.54 右田 魁琳(2) 南稜
 DNS 脇山 侑斗(2) 翔陽
予選 4組
1位 1.58.10 南 碧澄(2) 開新
2位 1.58.94 池田 琢真(2) 八代東
3位 2.00.86 勝木 颯飛(2) 熊本工
4位 2.04.78 本庄 陸人(2) 慶誠
5位 2.06.23 桑原 弘丞(1) 球磨工
6位 2.09.36 三池 奨護(2) 翔陽
7位 2.14.13 福田 康太朗(2) 八代
8位 2.47.14 姫野 悠翔(1) 城北
 DNS 栗本 創(2) 熊本学園大付
 DNS 森田 絃生(2) 高森
 DNS 萩原 悠人(1) 大津
予選 5組
1位 2.03.52 山下 寛大(1) 熊本
2位 2.05.34 小田 陽登(1) 宇土
3位 2.08.21 沼野 寛正(1) 東稜
4位 2.09.03 大田 律(2) 天草
5位 2.09.75 冨宿 素生(1) 第一
6位 2.14.79 髙野 将樹(2) 水俣
7位 2.15.48 西山 直輝(2) 八代工
8位 2.19.83 蓑田 涼太(2) 人吉
9位 2.58.70 京塚 陸(1) 天草拓心
 DNS 永杉 匡也(2) 玉名
 DNS 吉田 僚真(1) 熊本工
決勝
1位 1.55.95 永田 悠大(2) 球磨工
2位 1.56.39 太田 仁(2) 慶誠
3位 1.57.41 池田 琢真(2) 八代東
4位 1.59.19 坂田 和哉(2) 第二
5位 2.00.78 南 碧澄(2) 開新
6位 2.01.24 松﨑 陽介(2) 済々黌
7位 2.01.96 勝木 颯飛(2) 熊本工
8位 2.02.39 山下 寛大(1) 熊本
予選 1組
1位 4.16.70 坂本 翔梧(2) 宇土
2位 4.17.03 門間 蒼大(1) 九州学院
3位 4.17.75 東 汰知(2) 慶誠
4位 4.18.48 田中 清雅(1) 熊本高専熊本
5位 4.22.68 鶴田 光(1) 球磨工
6位 4.25.25 藤原 嘉貴(1) 玉名
7位 4.26.87 岩水 優希(1) 八代工
8位 4.26.93 堀口 真大朗(1) 第一
9位 4.27.48 長野 礼輝(2) 必由館
10位 4.28.50 田畑 幸司郎(2) 熊本学園大付
11位 4.40.35 太田 堅士郎(1) 東稜
12位 4.41.75 三池 奨護(2) 翔陽
13位 5.01.20 右田 魁琳(2) 南稜
14位 6.07.36 田中 祥平(2) 御船
 DNS 村島 啓吾(1) 小川工
 DNS 廣野 貴斗(2) 八代
 DNS 森田 絃生(2) 高森
予選 2組
1位 4.12.61 山本 莉玖(2) 八代東
2位 4.13.06 西生 和(2) 千原台
3位 4.14.83 園木 縁(1) 熊本工
4位 4.15.69 渡邊 智也(2) 開新
5位 4.20.76 佐藤 優斗(2) 専大熊本
6位 4.21.18 森山 遥斗(2) 水俣
7位 4.21.43 木下 湧晴(2) 済々黌
8位 4.21.65 工藤 渉(2) 天草工
9位 4.22.98 下田 将義(2) 熊本
10位 4.23.33 佐藤 諒知(2) 八代
11位 4.28.01 椎葉 天俐(2) 人吉
12位 4.28.65 久保 裕翔(2) 八代工
13位 4.41.02 東 優希哉(2) 南稜
14位 4.48.91 原田 吏旺(1) 芦北
15位 4.57.08 下野 朔(2) 熊本マリスト
16位 4.59.42 杉山 輝志郎(1) 熊本高専熊本
17位 5.08.58 川本 航大(1) 必由館
予選 3組
1位 4.11.33 林 桐生(2) 慶誠
2位 4.12.39 北田 紘基(2) 八代東
3位 4.12.95 南 碧澄(2) 開新
4位 4.14.09 山形 陸斗(2) 天草工
5位 4.19.29 小田 陽登(1) 宇土
6位 4.19.79 桑原 裕典(1) 千原台
7位 4.21.14 德永 晃也(1) 熊本国府
8位 4.27.88 富田 一希(2) 鹿本
9位 4.27.98 横尾 駿(1) 専大熊本
10位 4.28.30 福永 大漣(1) 球磨工
11位 4.31.63 岩田 蒼唯(2) 熊本北
12位 4.32.61 野口 健志(1) 文徳
13位 4.49.35 松本 閃心郎(1) 天草
14位 4.59.77 島村 悠希(1) 玉名工
15位 5.12.18 珍道 温仁(2) ひのくに支援
 DNS 白石 祐也(1) 済々黌
 DNS 大崎 光貴(1) 翔陽
予選 4組
1位 4.09.52 武富 大輝(2) 熊本国府
2位 4.09.62 中尾 光希(1) 熊本工
3位 4.09.89 有村 颯恭(2) 九州学院
4位 4.10.48 楠 皓琉(1) 東稜
5位 4.14.84 山下 寛大(1) 熊本
6位 4.19.83 那須村 海(1) 矢部
7位 4.22.01 有働 駿平(1) 玉名
8位 4.23.31 渡辺 稟汰朗(1) 第二
9位 4.26.41 愛甲 泰良(1) 人吉
10位 4.37.99 畠村 亘(2) 熊本学園大付
11位 4.38.23 越猪 航(1) 鹿本
12位 4.40.87 中島 胡太郎(1) 北稜
13位 4.57.85 髙野 将樹(2) 水俣
14位 5.12.15 小栁 匠(1) 玉名工
15位 5.22.76 児玉 悠慎(1) ひのくに支援
 DNS 福永 慶介(2) 熊本マリスト
決勝
1位 4.03.66 武富 大輝(2) 熊本国府
2位 4.04.32 有村 颯恭(2) 九州学院
3位 4.04.97 南 碧澄(2) 開新
4位 4.06.17 西生 和(2) 千原台
5位 4.06.47 山本 莉玖(2) 八代東
6位 4.07.68 坂本 翔梧(2) 宇土
7位 4.07.71 門間 蒼大(1) 九州学院
8位 4.07.74 中尾 光希(1) 熊本工
9位 4.08.43 林 桐生(2) 慶誠
10位 4.08.52 園木 縁(1) 熊本工
11位 4.10.20 東 汰知(2) 慶誠
12位 4.10.71 楠 皓琉(1) 東稜
13位 4.11.83 山形 陸斗(2) 天草工
14位 4.13.61 山下 寛大(1) 熊本
 DNS 北田 紘基(2) 八代東
タイムレース 1組
1位 16.28.68 楠 皓琉(1) 東稜
2位 16.53.86 藤原 嘉貴(1) 玉名
3位 17.00.49 大嶋 常愛(2) 済々黌
4位 17.19.05 石原 秀哉(1) 熊本
5位 17.19.92 後藤 康介(1) 宇土
6位 17.23.30 福山 拓海(2) 八代東
7位 17.40.10 坂田 悠斗(1) 天草工
8位 17.41.45 峰 喜弥(2) 熊本北
9位 17.46.20 佐藤 諒知(2) 八代
10位 17.48.49 長田 琉人(2) 人吉
11位 17.53.15 那須村 海(1) 矢部
12位 17.53.91 林 拓矢(2) 八代工
13位 17.54.40 酒井 智也(1) 玉名
14位 18.08.10 谷口 陽亮(1) 熊本マリスト
15位 18.09.42 福田 啓貴(1) 城北
16位 18.17.93 田上 和希(2) 八代
17位 18.37.30 丸山 莉玖(2) 人吉
18位 18.38.13 杉村 光翔(1) 芦北
19位 18.50.87 太田 堅士郎(1) 東稜
20位 19.26.32 坂本 優人(2) 鹿本
21位 19.45.96 宮田 直明(1) 熊本マリスト
22位 20.55.79 南嶋 浩人(2) 玉名工
23位 21.09.25 堤 優雅(1) 熊本学園大付
24位 22.15.94 上野 航(1) 熊本学園大付
 DNS 大崎 光貴(1) 翔陽
 DNS 東 優希哉(2) 南稜
 DNS 馬原 宗十郎(2) 第一
 DNS 脇山 侑斗(2) 翔陽
タイムレース 2組
1位 14.32.50 椙山 一颯(2) 九州学院
2位 14.39.89 増永 一心(2) 開新
3位 14.53.91 梅田 流磨(2) 開新
4位 15.07.24 一ノ瀬 來祈(2) 九州学院
5位 15.20.22 福島 陽斗(2) 済々黌
6位 15.23.63 石原 咲哉(2) 千原台
7位 15.32.50 久保田 彩斗(1) 熊本工
8位 15.34.62 北原 理一朗(2) 千原台
9位 16.01.16 三浦 聖波(2) 熊本工
10位 16.05.41 西生 義(2) 球磨工
11位 16.07.06 兼田 夢成(2) 球磨工
12位 16.39.58 佐藤 優斗(2) 専大熊本
13位 16.55.07 上田 和哉(2) 八代東
14位 17.24.95 橋本 拓己(2) 熊本国府
15位 17.44.17 岩水 優希(1) 八代工
16位 18.00.21 内田 鉄信(2) 熊本国府
 DNS 山形 陸斗(2) 天草工
 DNS 宇都宮 駿(1) 慶誠
 DNS 木下 柊人(2) 慶誠
 DNS 下田 将義(2) 熊本
予選 1組 (0.0)
1位 15.57 笠松 元気(2) 熊本工
2位 15.64 恒松 修(1) 球磨工
3位 16.76 大嶋 頼雅(1) 熊本国府
4位 18.37 後藤 丈琉(1) 東海大星翔
5位 20.09 星田 琥太郎(2) 熊本高専八代
 DNS 北里 唯歩亜(1) 大津
予選 2組 (2.0)
1位 14.84 西村 侑哉(2) 熊本北
2位 15.80 下松谷 柊(1) 八代
3位 17.14 坂梨 永遠(1) 阿蘇中央
4位 19.01 峠 昇太朗(2) 玉名
5位 19.79 塩見 昊平(1) 熊本マリスト
決勝 (0.2)
1位 14.77 西村 侑哉(2) 熊本北
2位 15.46 笠松 元気(2) 熊本工
3位 15.61 恒松 修(1) 球磨工
4位 15.81 下松谷 柊(1) 八代
5位 16.82 大嶋 頼雅(1) 熊本国府
6位 17.27 坂梨 永遠(1) 阿蘇中央
7位 17.75 後藤 丈琉(1) 東海大星翔
8位 19.17 峠 昇太朗(2) 玉名
予選 1組
1位 57.33 岡村 太陽(2) 熊本工
2位 61.16 若松 隼(2) 八代工
3位 66.04 後藤 丈琉(1) 東海大星翔
4位 68.16 益田 藍(1) 八代
5位 70.34 宮原 翼(2) 球磨工
予選 2組
1位 56.69 笠松 元気(2) 熊本工
2位 60.69 北里 唯歩亜(1) 大津
3位 65.06 恒松 修(1) 球磨工
4位 68.98 志垣 大吉(1) 慶誠
5位 69.16 上蔀 翼(2) 八代
決勝
1位 54.53 笠松 元気(2) 熊本工
2位 55.10 岡村 太陽(2) 熊本工
3位 58.38 若松 隼(2) 八代工
4位 59.86 北里 唯歩亜(1) 大津
5位 66.18 後藤 丈琉(1) 東海大星翔
6位 68.27 益田 藍(1) 八代
7位 69.98 志垣 大吉(1) 慶誠
 DNS 恒松 修(1) 球磨工
予選 1組
1位 10.10.51 新立 崚(1) 九州学院
2位 10.11.09 石井 千歳(1) 東稜
3位 10.11.32 山本 莉玖(2) 八代東
4位 10.13.75 白石 祐也(1) 済々黌
5位 10.14.13 大倉 悠輝(2) 専大熊本
6位 10.16.12 坂本 翔梧(2) 宇土
7位 10.20.10 田中 未来(1) 慶誠
8位 10.25.75 山口 瑛羅(2) 球磨工
9位 10.35.66 橋本 誠人(2) 熊本国府
10位 10.44.90 有働 駿平(1) 玉名
11位 10.51.36 古家 獅斗(2) 玉名工
12位 10.52.11 田畑 幸司郎(2) 熊本学園大付
13位 11.50.16 松本 閃心郎(1) 天草
14位 11.50.16 井上 有絆(1) 八代工
 DNS 木村 悠真(2) 人吉
予選 2組
1位 10.13.72 北田 紘基(2) 八代東
2位 10.15.67 中川 陽琉(1) 九州学院
3位 10.18.68 坂田 晃悠(1) 慶誠
4位 10.19.41 森山 遥斗(2) 水俣
5位 10.19.98 永杉 匡也(2) 玉名
6位 10.20.85 岡﨑 致大(1) 球磨工
7位 10.30.73 岩本 大輝(2) 天草工
8位 11.06.60 古沢 心人(1) 熊本工
9位 11.06.82 岡部 夢斗(2) 宇土
10位 11.16.69 岩田 蒼唯(2) 熊本北
11位 11.22.42 松原 功樹(2) 済々黌
12位 12.09.12 坂﨑 史啓(2) 東稜
 DNS 椎葉 天俐(2) 人吉
 DNS 一ノ瀬 篤祈(1) 熊本国府
 DNS 松岡 舜(2) 千原台
 DNS 畠村 亘(2) 熊本学園大付
決勝
1位 9.43.15 新立 崚(1) 九州学院
2位 9.43.23 北田 紘基(2) 八代東
3位 9.54.71 白石 祐也(1) 済々黌
4位 9.59.67 中川 陽琉(1) 九州学院
5位 10.06.40 山本 莉玖(2) 八代東
6位 10.10.28 石井 千歳(1) 東稜
7位 10.14.10 田中 未来(1) 慶誠
8位 10.15.21 岡﨑 致大(1) 球磨工
9位 10.15.25 大倉 悠輝(2) 専大熊本
10位 10.23.94 永杉 匡也(2) 玉名
11位 10.30.70 森山 遥斗(2) 水俣
12位 10.31.09 坂田 晃悠(1) 慶誠
13位 10.34.00 岩本 大輝(2) 天草工
14位 10.40.97 山口 瑛羅(2) 球磨工
15位 10.50.80 坂本 翔梧(2) 宇土
決勝
1位 23.01.56 楠岡 史朗(2) 慶誠
2位 28.15.54 馬原 宗十郎(2) 第一
3位 30.35.60 木下 翔太(2) 熊本北
4位 31.01.99 上戸 孔喜(1) 熊本中央
5位 37.11.21 堀口 真大朗(1) 第一
 DSQ 吉川 大翔(1) 慶誠
 DNS 橋野 宏尭(2) 八代
決勝
1位 41.90熊本国府
2位 42.11熊本工
3位 43.00小川工
4位 43.15八代
5位 43.24熊本北
6位 43.66熊本中央
7位 43.73天草工
8位 44.02球磨工
タイムレース 1組
1位 44.02球磨工
2位 45.06第二
3位 45.22玉名
4位 45.62熊本
5位 45.62人吉
6位 46.25済々黌
7位 50.01翔陽
 DNS熊本マリスト
タイムレース 2組
1位 42.13熊本国府
2位 43.59八代
3位 44.38八代工
4位 44.70熊本学園大付
5位 44.89第一
6位 45.73九州学院
 DNS御船
 DSQ菊池
タイムレース 3組
1位 43.39小川工
2位 43.99熊本中央
3位 44.22東海大星翔
4位 45.87東稜
5位 46.45大津
6位 48.61菊池農
 DNS鹿本
 DNS熊本西
タイムレース 4組
1位 42.47熊本工
2位 43.03熊本北
3位 43.62天草工
4位 44.53玉名工
5位 44.81天草
6位 44.87水俣
7位 50.14ひのくに支援
 DNS宇土
決勝
1位 3.18.29熊本工
2位 3.24.29熊本国府
3位 3.26.82第二
4位 3.30.98球磨工
5位 3.32.16小川工
6位 3.32.89東海大星翔
7位 3.32.95済々黌
8位 3.38.01天草
タイムレース 1組
1位 3.20.53熊本工
2位 3.38.90鹿本
3位 3.40.07九州学院
4位 3.52.13人吉
5位 3.54.35宇土
6位 4.01.06芦北
 DNS熊本マリスト
タイムレース 2組
1位 3.30.27熊本国府
2位 3.34.28済々黌
3位 3.34.58天草
4位 3.38.80玉名工
5位 3.42.68東稜
6位 3.53.56菊池
 DNS菊池農
 DNS熊本
タイムレース 3組
1位 3.28.73第二
2位 3.33.57東海大星翔
3位 3.35.66天草工
4位 3.37.11水俣
5位 3.37.62慶誠
6位 3.38.38第一
 DNS熊本西
 DNS熊本北
タイムレース 4組
1位 3.30.23球磨工
2位 3.32.74小川工
3位 3.36.33熊本中央
4位 3.39.63熊本学園大付
5位 3.40.61八代
6位 3.52.46大津
7位 4.03.91翔陽
 DNS玉名
決勝
1位 1.80 関本 凜(2) 秀岳館
2位 1.80 竹内 大和(2) 熊本工
3位 1.75 出野 脩真(1) 熊本西
4位 1.65 牛島 崇太(1) 鹿本
 NM 森安 曜也(2) 人吉
決勝
1位 3.70 小池 来空(2) 阿蘇中央
2位 3.20 岩田 利虎(2) 東海大星翔
3位 3.10 山根 秀(2) 鹿本
4位 2.90 石津 唯葉(2) 第一
5位 2.80 岩野 聖七(2) 第一
 NM 北里 七夕(2) 菊池
 DNS 川口 凌空(1) 鹿本
決勝
1位 6.62 (1.0) 早瀬 莉久(1) 熊本北
2位 6.45 (-0.3) 塩平 爽太(1) 水俣
3位 6.36 (1.8) 山崎 陽喜(2) 熊本国府
4位 6.34 (1.2) 今村 拓海(2) 翔陽
5位 6.24 (-0.1) 柴田 卓宗(2) 熊本中央
6位 6.12 (1.9) 小川 煌心(1) 水俣
7位 6.09 (1.0) 石津 唯葉(2) 第一
8位 6.02 (1.7) 中村 恵達(2) 玉名
9位 5.83 (0.2) 多武 椿稀(1) 球磨工
10位 5.74 (-0.5) 見﨑 奏汰(2) 松橋
11位 5.73 (1.4) 濵本 脩太(1) ルーテル学院
12位 5.69 (0.7) 西村 十雲(1) 玉名
13位 5.59 (1.6) 一川 昂平(1) 八代
14位 5.58 (0.7) 松本 俊輝(1) 熊本中央
15位 5.51 (1.0) 佐々木 伶斗(2) 人吉
16位 5.51 (1.1) 木村 僚冴(1) 宇土
17位 5.46 (1.7) 北原 雅斗(2) 熊本工
18位 5.40 (0.6) 貞末 侑生(2) 東稜
19位 5.38 (1.4) 寺原 大雅(2) 熊本北
20位 5.36 (1.3) 福島 有縁(1) 天草
21位 5.35 (0.6) 藏元 宥吉(2) 熊本国府
22位 5.34 (1.7) 江﨑 大裕(1) 天草工
23位 5.31 (0.7) 松村 珀飛(2) 東稜
24位 5.23 (0.8) 富﨑 肇(1) 翔陽
25位 5.21 (0.6) 鶴田 啓史(1) 菊池農
26位 5.20 (-0.2) 福田 煌介(1) 八代工
27位 5.16 (0.4) 古閑 世夏(1) 熊本学園大付
28位 5.16 (-1.5) 本多 愛翔(2) 菊池
29位 5.10 (-0.9) 富永 啓仁(2) 南稜
30位 4.95 (0.1) 本田 麻智(2) 宇土
31位 4.89 (-0.7) 古閑 雄大(2) 大津
32位 4.86 (1.6) 吉鶴 匠(1) 必由館
33位 4.81 (0.4) 永松 勝之介(1) 天草
34位 4.61 (-0.1) 蒲生 理央(1) 八代工
35位 4.46 (0.4) 七ツ矢 晃(1) 菊池
36位 4.08 (1.6) 那須 琉依正(1) 人吉
 DNS 西本 慎之助(2) 大津
 NM 猪﨑 毅之進(1) 熊本工
 NM 井上 来翔(1) 天草工
 NM 萩平 凜太郎(2) 第一
 DNS 原田 幸朋(1) 菊池農
 DNS 村田 斗海(2) 東海大星翔
 DNS 田中 蒼也(2) 東海大星翔
 DNS 野中 渉世(2) 第二
 DNS 関本 凜(2) 秀岳館
決勝
1位 13.32 (0.2) 愛甲 士嵩(2) 人吉
2位 13.26 (-0.5) 毛利 喬(2) 天草
3位 12.93 (1.7) 蓑田 優心(1) 熊本中央
4位 12.44 (0.4) 柴田 卓宗(2) 熊本中央
5位 12.35 (0.3) 成德 大志(2) 玉名工
6位 12.32 (-0.5) 古海 秀樹(2) 熊本北
7位 11.95 (1.2) 本田 麻智(2) 宇土
8位 11.82 (-0.1) 森安 曜也(2) 人吉
9位 11.62 (1.5) 北原 雅斗(2) 熊本工
10位 11.40 (1.3) 梅門 空良(2) 第一
11位 11.36 (-1.9) 竹内 大和(2) 熊本工
 DNS 福田 煌介(1) 八代工
 DNS 塩平 爽太(1) 水俣
 DNS 若杉 悠月(1) 天草
 NM 村上 優太(1) 宇土
 NM 新納 遥真(1) 天草工
 NM 水田 隼颯(2) 玉名工
 DNS 後藤 勇賢(1) 菊池農
決勝
1位 14.09 秋本 繁歩(2) 専大熊本
2位 13.58 田中 士生良(2) 熊本工
3位 12.16 田中 琉汰(2) 天草工
4位 11.48 坪井 元樹(1) 鹿本
5位 11.33 平井 颯人(2) ひのくに支援
6位 10.60 月足 大河(2) 鹿本
7位 10.03 福山 晏里(1) 熊本工
8位 9.71 戝部 騎士(1) 八代工
9位 9.65 高津 悠斗(1) 熊本国府
10位 9.15 市村 颯志(1) 熊本国府
11位 9.06 太田 湧多朗(2) 専大熊本
12位 8.86 川嶋 励治(1) 阿蘇中央
13位 8.40 牧山 雄登(1) 熊本農
14位 7.77 諌山 煌晴(2) 水俣
15位 6.72 金澤 海翔(1) 菊池農
16位 5.83 村上 貴一(1) 玉名
17位 5.70 中川 絢翔(1) 城北
 DNS 水野 天悠(1) 熊本西
 DNS 村山 健翔(2) 球磨工
 DNS 小笠原 勇太(2) 芦北
決勝
1位 40.61 村山 健翔(2) 球磨工
2位 36.26 太田 湧多朗(2) 専大熊本
3位 33.87 岩﨑 徠(2) 宇土
4位 33.56 嶋村 飛雄真(1) 熊本工
5位 32.71 秋本 繁歩(2) 専大熊本
6位 31.56 田中 慎太郎(2) 宇土
7位 31.19 坪井 元樹(1) 鹿本
8位 27.87 平井 颯人(2) ひのくに支援
9位 27.25 皆越 叶和(1) 球磨工
10位 26.84 市村 颯志(1) 熊本国府
11位 26.07 大保 李功音(2) 北稜
12位 25.70 赤松 隼之介(2) 秀岳館
13位 23.93 川嶋 励治(1) 阿蘇中央
14位 23.80 中居 優大(1) 熊本工
15位 21.92 中川 絢翔(1) 城北
16位 21.72 東 爽太(1) 人吉
17位 20.13 田中 琉汰(2) 天草工
18位 20.03 北野 秀樹(1) 必由館
19位 18.29 岡村 大地(2) 菊池
20位 17.73 七ツ矢 晃(1) 菊池
21位 11.21 村上 翔梧(1) 必由館
決勝
1位 38.45 田中 士生良(2) 熊本工
2位 37.49 岩﨑 徠(2) 宇土
3位 35.69 荒川 剛毅(2) 城北
4位 27.63 高津 悠斗(1) 熊本国府
5位 25.71 中居 優大(1) 熊本工
6位 21.59 浦上 大和(1) 城北
7位 20.32 荒川 かなた(2) 南稜
8位 19.62 平川 陽道(1) 第一
9位 18.63 戝部 騎士(1) 八代工
10位 14.31 吉川 幸成(1) 第一
 DNS 友田 良(2) 秀岳館
決勝
1位 58.87 那須 葉介(2) 人吉
2位 52.86 伊藤 颯一郎(2) 玉名
3位 51.87 山口 艦太(2) 牛深
4位 50.41 中島 大輔(2) 第一
5位 49.57 坂梨 瑠輝(2) 東海大星翔
6位 46.00 皆越 叶和(1) 球磨工
7位 45.30 田中 慎太郎(2) 宇土
8位 44.70 北野 秀樹(1) 必由館
9位 43.67 池上 公貴(2) 熊本北
10位 42.48 林田 和音(1) 八代
11位 40.38 水野 天悠(1) 熊本西
12位 39.05 田中 蒼也(2) 東海大星翔
13位 38.02 迫本 一輝(1) 第一
14位 37.38 月足 大河(2) 鹿本
15位 36.19 金澤 海翔(1) 菊池農
16位 32.28 生江 惇(1) 熊本中央
17位 31.97 明戸 浩史(1) 城北
18位 31.33 岡村 大地(2) 菊池
19位 30.29 高田 蒼汰(2) 熊本北
20位 30.11 福山 晏里(1) 熊本工
21位 29.01 宮﨑 凱(2) 第二
22位 27.89 稲田 征真(1) 鹿本農
23位 24.03 河内 春輝(2) 熊本工
24位 16.53 櫻木 洋輔(1) 熊本中央
 DNS 村山 蓮(2) 高森
 NM 宮坂 永遠(1) 人吉
 DNS 水野 太暉(2) 熊本西
 DNS 友田 良(2) 秀岳館
 DNS 金子 撞信(1) 玉名
 DNS 赤松 隼之介(2) 秀岳館
 DNS 吉本 陸隼(1) 水俣
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 12.86 福岡 胡碧(2) 熊本工
2位 13.56 葦原 姫花(1) 天草
3位 13.96 森山 梨音(2) 芦北
4位 14.30 金澤 りり愛(1) 熊本北
5位 15.06 山田 あゆ美(1) 熊本国府
6位 15.12 仁井本 杏花(1) 秀岳館
7位 16.35 尾田 ひなた(2) ひのくに支援
 DNS 満﨑 美空(1) 八代東
予選 2組 (-1.3)
1位 13.21 田邊 結乃雅(1) 熊本商
2位 13.69 原田 果歩(2) 人吉
3位 13.99 西田 拡子(2) 熊本学園大付
4位 14.18 波多野 真愛(2) ルーテル学院
5位 14.24 野島 歩(2) 必由館
6位 14.51 松原 こはる(1) 天草
7位 15.76 福井 粋心羽(1) 熊本
8位 16.46 田中 結良(1) 玉名女子
予選 3組 (1.1)
1位 13.10 赤池 花菜(2) 玉名
2位 13.22 大石 南(2) 九州学院
3位 13.58 牧 茜音(1) 八代東
4位 13.64 中間 璃音(1) 第二
5位 14.51 小関 莉央(1) 東稜
6位 14.78 川邉 日和(2) 南稜
7位 15.29 本村 玲奈(1) 玉名女子
8位 15.92 松川 朱夏(2) 甲佐
予選 4組 (0.7)
1位 12.57 佐美三 ひなた(1) 熊本工
2位 13.60 嶽本 七生(1) 八代
3位 13.60 別府 あいり(2) 人吉
4位 14.36 神田 夏希(2) 熊本北
5位 14.63 澤村 彩羽(1) 熊本信愛
6位 14.76 椎葉 七海(2) 熊本国府
 DNS 井野 唯(1) 翔陽
予選 5組 (-1.3)
1位 13.08 野村 真愛美(2) 東海大星翔
2位 13.44 二俣 茜(2) 小川工
3位 14.06 髙野 季里(1) 尚絅
4位 14.08 上西川原 月乃(1) 第一
5位 14.43 金澤 未歩(1) 熊本西
6位 14.87 大薮 麗乃(2) ルーテル学院
7位 15.41 大田黒 萌未(1) 大津
8位 15.44 佐藤 綾香(2) 小国
予選 6組 (-0.3)
1位 13.24 牛島 苺子(2) 熊本中央
2位 13.77 小林 彩花(1) 慶誠
3位 13.80 楠本 爽華(2) 済々黌
4位 14.09 荒木 千恵(1) 東海大星翔
5位 14.22 倉本 優菜(1) 水俣
6位 14.55 池田 真優(1) 第一
7位 15.06 菊川 麗奈(1) 八代
8位 15.68 西 虹々路(1) 牛深
予選 7組 (-1.9)
1位 13.17 平本 佳李亜アンジェラ(2) 九州学院
2位 13.51 山田 美月(2) 熊本中央
3位 14.10 舞弓 楓(2) 水俣
4位 14.81 李 睿杰(1) 湧心館
5位 14.82 飯野 文菜(2) 熊本西
6位 16.01 平川 夢華(1) 球磨工
 DNS 竹下 紗矢(2) 玉名
 DNS 出田 唯花(1) 大津
予選 8組 (-0.8)
1位 12.78 春日 ひなお(2) 熊本商
2位 13.47 中野 姫華(1) 小川工
3位 13.93 朝倉 萌生(2) 東稜
4位 14.24 増永 湖子(2) 北稜
5位 15.31 久保田 夢乃(1) 南稜
6位 15.72 坂本 彩花(1) 慶誠
7位 17.19 平島 心麗(2) 翔陽
 DNS 城 結俐菜(2) 第二
準決勝 1組 (-0.5)
1位 12.53 佐美三 ひなた(1) 熊本工
2位 12.79 平本 佳李亜アンジェラ(2) 九州学院
3位 13.09 田邊 結乃雅(1) 熊本商
4位 13.48 山田 美月(2) 熊本中央
5位 13.61 葦原 姫花(1) 天草
6位 13.63 別府 あいり(2) 人吉
7位 13.71 中間 璃音(1) 第二
8位 13.92 髙野 季里(1) 尚絅
準決勝 2組 (-2.2)
1位 13.04 福岡 胡碧(2) 熊本工
2位 13.32 野村 真愛美(2) 東海大星翔
3位 13.33 大石 南(2) 九州学院
4位 13.49 二俣 茜(2) 小川工
5位 13.68 原田 果歩(2) 人吉
6位 13.94 朝倉 萌生(2) 東稜
7位 14.07 小林 彩花(1) 慶誠
8位 14.14 森山 梨音(2) 芦北
準決勝 3組 (-1.4)
1位 12.56 春日 ひなお(2) 熊本商
2位 12.96 牛島 苺子(2) 熊本中央
3位 13.48 中野 姫華(1) 小川工
4位 13.59 嶽本 七生(1) 八代
5位 13.77 牧 茜音(1) 八代東
6位 13.92 楠本 爽華(2) 済々黌
7位 13.94 西田 拡子(2) 熊本学園大付
 DSQ 赤池 花菜(2) 玉名
決勝 (-0.3)
1位 12.31 佐美三 ひなた(1) 熊本工
2位 12.33 春日 ひなお(2) 熊本商
3位 12.80 福岡 胡碧(2) 熊本工
4位 12.81 平本 佳李亜アンジェラ(2) 九州学院
5位 12.85 牛島 苺子(2) 熊本中央
6位 13.05 田邊 結乃雅(1) 熊本商
7位 13.10 大石 南(2) 九州学院
8位 13.14 野村 真愛美(2) 東海大星翔
決勝 (-0.1)
1位 25.31 佐美三 ひなた(1) 熊本工
2位 25.32 春日 ひなお(2) 熊本商
3位 26.05 松岡 結(2) 九州学院
4位 26.13 平本 佳李亜アンジェラ(2) 九州学院
5位 26.32 松寺 優奈(2) 熊本北
6位 26.79 田邊 結乃雅(1) 熊本商
7位 26.89 上村 美月(1) 熊本工
 DNS 藤川 琉羽(2) 第二
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 25.91 春日 ひなお(2) 熊本商
2位 26.14 佐美三 ひなた(1) 熊本工
3位 26.47 平本 佳李亜アンジェラ(2) 九州学院
4位 26.55 松寺 優奈(2) 熊本北
5位 27.06 上村 美月(1) 熊本工
6位 27.30 野村 真愛美(2) 東海大星翔
7位 27.38 赤池 花菜(2) 玉名
8位 28.72 黒木 珠莉(1) 熊本中央
タイムレース 2組 (0.0)
1位 26.17 松岡 結(2) 九州学院
2位 26.82 藤川 琉羽(2) 第二
3位 27.06 田邊 結乃雅(1) 熊本商
4位 27.31 二俣 茜(2) 小川工
5位 27.49 牛島 苺子(2) 熊本中央
6位 28.87 小林 彩花(1) 慶誠
 DNS 楠本 爽華(2) 済々黌
タイムレース 3組 (1.5)
1位 27.98 松本 実有(2) 第二
2位 28.02 葦原 姫花(1) 天草
3位 28.34 原田 果歩(2) 人吉
4位 28.52 森山 梨音(2) 芦北
5位 28.76 山田 ちひろ(1) 熊本北
6位 30.84 岡 結莉(2) 熊本マリスト
 DNS 竹下 紗矢(2) 玉名
タイムレース 4組 (1.4)
1位 28.49 松岡 よしの(2) 済々黌
2位 28.89 髙野 季里(1) 尚絅
3位 29.35 中川 鈴那(2) 人吉
4位 29.64 田川 結麻(1) 第一
5位 30.57 仁井本 杏花(1) 秀岳館
6位 30.88 澤村 彩羽(1) 熊本信愛
7位 31.97 戸﨑 春音(1) 熊本マリスト
タイムレース 5組 (0.0)
1位 29.21 牧 茜音(1) 八代東
2位 29.51 荒木 千恵(1) 東海大星翔
3位 30.12 田中 晴椛(1) 秀岳館
4位 30.38 井野 唯(1) 翔陽
5位 31.25 川邉 日和(2) 南稜
6位 31.89 小畑 百華(1) 水俣
 DNS 尾下 嘉埜(1) 八代
タイムレース 6組 (0.0)
1位 30.50 小関 莉央(1) 東稜
2位 30.85 西 那々花(1) 東稜
3位 31.70 野中 美楓(2) 八代東
4位 32.70 大田黒 萌未(1) 大津
5位 33.41 西 虹々路(1) 牛深
6位 34.95 松森 早耶(1) 天草
7位 35.93 平島 心麗(2) 翔陽
予選 1組
1位 59.91 増永 結菜(2) 熊本商
2位 60.41 松岡 結(2) 九州学院
3位 61.30 吉村 千優(2) 九州学院
4位 62.29 岸上 あかり(2) 天草
5位 62.97 本田 愛七(2) 熊本工
6位 63.50 齊藤 里沙(2) 水俣
7位 64.78 蓑田 七海(2) 熊本工
予選 2組
1位 60.60 池島 輝華(1) 熊本商
2位 62.52 野田 鈴乃(1) 八代
3位 62.64 松岡 よしの(2) 済々黌
4位 63.22 西浦 花(1) 第二
5位 64.03 長谷川 果凛(1) 済々黌
6位 65.90 山下 華那(2) 天草
7位 66.54 山田 美月(2) 熊本中央
予選 3組
1位 65.47 中田 真琴(2) 第二
2位 65.66 舞弓 楓(2) 水俣
3位 67.29 平嶋 莉奈(1) 第一
4位 77.50 坂本 彩花(1) 慶誠
 DNS 森田 菜奈(1) 宇土
 DNS 竹下 夢乃(1) 東稜
予選 4組
1位 68.46 田上 未來(1) 玉名
2位 69.71 福田 優月(1) 人吉
3位 78.75 濵崎 結菜(2) 玉名
4位 80.86 松本 真奈(1) 尚絅
 DNS 野中 美楓(2) 八代東
 DNS 中山 柚那(1) 熊本
決勝
1位 58.16 松岡 結(2) 九州学院
2位 59.76 吉村 千優(2) 九州学院
3位 59.81 増永 結菜(2) 熊本商
4位 60.58 池島 輝華(1) 熊本商
5位 61.75 岸上 あかり(2) 天草
6位 63.20 野田 鈴乃(1) 八代
7位 63.51 松岡 よしの(2) 済々黌
8位 64.93 本田 愛七(2) 熊本工
予選 1組
1位 2.26.84 奥田 瑞紀(1) 八代
2位 2.28.38 飯川 颯穂里(2) 熊本信愛
3位 2.29.59 森田 菜奈(1) 宇土
4位 2.32.27 上田 陽彩(1) 熊本商
5位 2.32.55 長谷川 果凛(1) 済々黌
6位 2.34.48 伊藤 妃菜(2) 玉名
7位 2.35.54 中田 真琴(2) 第二
8位 2.38.07 羽隅 珠里(1) 尚絅
9位 2.39.90 西本 莉奈(2) 北稜
10位 2.42.00 島添 真理(2) 有明
 DNS 蒔元 美羽(1) 芦北
 DNS 廣瀬 侑美(1) 第一
予選 2組
1位 2.23.63 増永 結菜(2) 熊本商
2位 2.27.04 中村 優夏(2) 人吉
3位 2.29.27 濵邊 諒嘉(2) 熊本北
4位 2.32.43 前島 南ノ羽(1) 東海大星翔
5位 2.33.37 平嶋 莉奈(1) 第一
6位 2.39.02 境田 玲愛(2) 熊本
7位 2.40.65 澤幡 美佳(1) 東稜
8位 2.40.67 吉本 彩乃(2) 玉名
9位 2.51.45 川﨑 優空(1) 熊本農
10位 2.54.86 深堀 晴子(2) 秀岳館
11位 3.00.05 田中 蓮(2) 玉名工
 DNS 嶋田 歩華(1) 熊本学園大付
 DNS 浦口 愛結(2) 水俣
予選 3組
1位 2.25.76 齊藤 里沙(2) 水俣
2位 2.26.69 上田 莉子(1) 城北
3位 2.26.72 野島 葵(1) 必由館
4位 2.28.57 江藤 莉子(2) 文徳
5位 2.34.19 山下 華那(2) 天草
6位 2.34.91 河崎 杏珠(1) 東海大星翔
7位 2.38.66 丸山 結衣(1) 熊本農
8位 2.41.20 横井 瑛美(1) 人吉
9位 2.42.49 坂本 琴音(1) 宇土
10位 2.42.60 後藤 蒼海(2) 東稜
11位 2.52.88 成松 美優(2) 小国
 DNS 濱崎 琴梨(2) 芦北
予選 4組
1位 2.25.86 江副 夏穂(1) 文徳
2位 2.26.48 岸上 あかり(2) 天草
3位 2.28.36 杉山 夏菜(1) 有明
4位 2.28.83 上村 怜未(2) 熊本
5位 2.30.34 國本 詩織(1) 熊本信愛
6位 2.32.68 野中 めい(2) 済々黌
7位 2.46.90 芹口 沙耶香(2) 尚絅
8位 2.57.48 坂田 優那(1) 牛深
9位 3.05.19 加耒 夏海(1) 阿蘇中央
 DNS 松嶋 一希(2) 北稜
 DNS 小田 愛子(1) 熊本マリスト
 DNS 樋口 心由羽(1) 八代工
決勝
1位 2.18.61 増永 結菜(2) 熊本商
2位 2.20.71 齊藤 里沙(2) 水俣
3位 2.22.29 奥田 瑞紀(1) 八代
4位 2.23.74 江副 夏穂(1) 文徳
5位 2.26.27 岸上 あかり(2) 天草
6位 2.26.75 野島 葵(1) 必由館
7位 2.28.17 中村 優夏(2) 人吉
8位 2.33.15 上田 莉子(1) 城北
予選 1組
1位 4.57.57 税所 美空(1) 人吉
2位 4.57.59 角銅 菜々(2) ルーテル学院
3位 4.57.67 松野 姫子(2) 千原台
4位 4.57.77 川辺 万鈴(1) 熊本信愛
5位 4.58.76 一木 優咲(2) 有明
6位 5.07.94 木浦 彩良(2) 尚絅
7位 5.15.75 中村 陽々希(2) 第二
8位 5.23.59 近藤 七海(1) 玉名
9位 5.25.11 石動谷 美咲(2) 済々黌
10位 5.31.22 荒谷 真央(1) 東稜
11位 6.09.79 田中 蓮(2) 玉名工
 DNS 松嶋 一希(2) 北稜
 DNS 川﨑 優空(1) 熊本農
予選 2組
1位 4.47.70 平方 杏奈(2) 千原台
2位 4.56.10 園田 莉子(2) 文徳
3位 4.56.17 鍋島 彩里(2) 熊本信愛
4位 4.56.18 渡邊 琴友(1) 東海大星翔
5位 4.56.19 富田 華那(1) 有明
6位 5.12.17 荒木 茜音(1) 尚絅
7位 5.24.07 元田 凜奈(1) 熊本商
8位 5.34.07 伊藤 愛(1) 水俣
9位 5.35.81 東 倫世(1) 済々黌
10位 5.40.16 後藤 蒼海(2) 東稜
11位 5.43.68 渕上 凜(1) 鹿本
12位 6.04.27 国本 華月(1) 第一
13位 6.23.54 中川 陽葉(1) 熊本マリスト
予選 3組
1位 5.03.25 奥田 瑞紀(1) 八代
2位 5.03.62 東 莉莉子(1) 玉名
3位 5.04.60 藤岡 真実(2) ルーテル学院
4位 5.04.78 福島 千花(1) 文徳
5位 5.04.93 佐藤 悠(1) 東海大星翔
6位 5.22.53 西本 莉奈(2) 北稜
7位 5.26.29 井手下 怜良(1) 水俣
8位 5.48.52 江崎 萌未(2) 天草
 DNS 西山 葉月(1) 第一
 DNS 久保田 和(1) 熊本マリスト
 DNS 坂田 優那(1) 牛深
 DNS 髙山 心陽(2) 人吉
 DNS 丸山 結衣(1) 熊本農
決勝
1位 4.39.19 平方 杏奈(2) 千原台
2位 4.43.97 角銅 菜々(2) ルーテル学院
3位 4.43.99 藤岡 真実(2) ルーテル学院
4位 4.50.04 富田 華那(1) 有明
5位 4.50.52 東 莉莉子(1) 玉名
6位 4.54.29 園田 莉子(2) 文徳
7位 4.55.47 渡邊 琴友(1) 東海大星翔
8位 4.56.33 松野 姫子(2) 千原台
9位 4.56.49 佐藤 悠(1) 東海大星翔
10位 4.58.76 鍋島 彩里(2) 熊本信愛
11位 4.59.64 川辺 万鈴(1) 熊本信愛
12位 5.02.99 奥田 瑞紀(1) 八代
13位 5.04.38 福島 千花(1) 文徳
14位 5.04.62 一木 優咲(2) 有明
15位 5.15.39 税所 美空(1) 人吉
決勝
1位 9.52.85 上長 奈々子(1) ルーテル学院
2位 9.53.51 吉田 あゆ(2) ルーテル学院
3位 9.55.17 吉原 碧彩(1) 千原台
4位 10.13.95 藤岡 愛麗(2) 有明
5位 10.18.20 岩木 咲良砂(2) 文徳
6位 10.25.29 飯川 紗良(2) 文徳
7位 10.27.81 東 莉莉子(1) 玉名
8位 10.28.50 古沢 果穏(2) 熊本信愛
9位 10.29.03 吉里 紗和(1) 有明
10位 10.41.45 木浦 彩良(2) 尚絅
11位 10.45.19 渡邊 琴友(1) 東海大星翔
12位 10.54.21 深井 玲奈(2) 熊本信愛
13位 11.03.57 荒木 茜音(1) 尚絅
14位 11.08.96 南原 爽來(1) 東海大星翔
15位 11.18.39 澁谷 唯南(1) 人吉
16位 11.38.47 中村 陽々希(2) 第二
17位 11.56.61 近藤 七海(1) 玉名
18位 11.58.61 東 倫世(1) 済々黌
19位 12.15.86 荒谷 真央(1) 東稜
20位 12.18.43 伊藤 愛(1) 水俣
21位 12.29.46 江崎 萌未(2) 天草
 DNS 槌田 美空(2) 千原台
 DNS 井手下 怜良(1) 水俣
 DNF 髙山 心陽(2) 人吉
予選 1組 (-1.0)
1位 15.36 太田 葵(2) 九州学院
2位 16.83 積 華望(2) 熊本工
3位 17.10 友田 和来(2) 慶誠
4位 17.97 井手 心遥(2) 熊本中央
5位 18.91 田中 琉星(1) ルーテル学院
6位 19.37 松原 こはる(1) 天草
 DNS 城 結俐菜(2) 第二
予選 2組 (-0.9)
1位 15.39 今田 朱音(2) 熊本北
2位 15.40 日隈 凜(2) 熊本工
3位 16.33 角 百々花(1) 九州学院
4位 16.68 松下 咲綺(1) 天草工
5位 17.10 松寺 優奈(2) 熊本北
6位 17.52 多賀 梨々花(1) 熊本商
7位 18.12 冨永 詩央里(1) 熊本中央
 DNS 馬場 みのり(1) 東稜
決勝 (0.6)
1位 14.84 太田 葵(2) 九州学院
2位 15.22 日隈 凜(2) 熊本工
3位 15.27 今田 朱音(2) 熊本北
4位 15.99 角 百々花(1) 九州学院
5位 16.40 積 華望(2) 熊本工
6位 16.47 松下 咲綺(1) 天草工
7位 16.70 友田 和来(2) 慶誠
8位 17.97 松寺 優奈(2) 熊本北
予選 1組
1位 68.83 太田 葵(2) 九州学院
2位 70.77 友田 和来(2) 慶誠
3位 71.64 多賀 梨々花(1) 熊本商
4位 72.66 本田 愛七(2) 熊本工
5位 83.64 冨永 詩央里(1) 熊本中央
6位 87.41 出田 唯花(1) 大津
予選 2組
1位 70.30 松下 咲綺(1) 天草工
2位 70.68 樋口 愛実華(2) 九州学院
3位 71.50 上田 彩夏(1) 熊本商
4位 71.81 積 華望(2) 熊本工
5位 77.24 荒木 心音(1) 球磨中央
6位 77.89 井手 心遥(2) 熊本中央
決勝
1位 66.16 太田 葵(2) 九州学院
2位 68.05 積 華望(2) 熊本工
3位 68.54 松下 咲綺(1) 天草工
4位 68.89 樋口 愛実華(2) 九州学院
5位 70.17 本田 愛七(2) 熊本工
6位 71.05 上田 彩夏(1) 熊本商
7位 71.16 友田 和来(2) 慶誠
8位 73.32 多賀 梨々花(1) 熊本商
決勝
1位 27.07.13 芹口 沙耶香(2) 尚絅
2位 27.36.53 宮﨑 遥菜(2) 熊本商
3位 29.17.54 羽隅 珠里(1) 尚絅
4位 32.12.57 元田 凜奈(1) 熊本商
5位 33.11.15 平川 心(1) 城北
6位 37.59.89 松下 心桜(1) 第一
 DNS 西山 葉月(1) 第一
決勝
1位 48.86九州学院
2位 49.07熊本工
3位 49.88熊本商
4位 50.79熊本北
5位 50.89熊本中央
6位 51.29八代
7位 51.99第二
8位 52.00人吉
タイムレース 1組
1位 49.32熊本工
2位 50.10熊本商
3位 50.87熊本北
4位 51.18熊本中央
5位 55.21水俣
6位 55.54東稜
7位 57.73玉名
 DNS熊本マリスト
タイムレース 2組
1位 49.91九州学院
2位 51.81八代
3位 52.04人吉
4位 52.40第二
5位 54.93第一
6位 55.24天草
7位 55.51ルーテル学院
決勝
1位 3.57.67九州学院
2位 4.01.28熊本商
3位 4.03.69第二
4位 4.05.64熊本工
5位 4.11.46八代
6位 4.16.84水俣
7位 4.17.13済々黌
8位 4.25.69天草
タイムレース 1組
1位 4.03.04熊本商
2位 4.03.97九州学院
3位 4.16.52水俣
4位 4.22.27天草
5位 4.29.37熊本中央
6位 4.31.18熊本北
 DNS鹿本
タイムレース 2組
1位 4.06.39第二
2位 4.10.27熊本工
3位 4.10.30八代
4位 4.16.04済々黌
5位 4.27.96人吉
6位 4.32.79文徳
7位 4.33.40第一
 DNS玉名
決勝
1位 1.59 藤川 琉羽(2) 第二
2位 1.56 原口 未菜美(2) 鹿本
3位 1.50 吉澤 菜々美(1) 熊本商
4位 1.40 立原 ティアラ(1) ルーテル学院
5位 1.40 松下 ひな(1) 玉名
6位 1.35 石井 優奈(1) 宇土
6位 1.35 大山 花連(2) 人吉
8位 1.35 田上 花弥(1) 秀岳館
9位 1.30 藪内 郁咲(2) 熊本西
10位 1.30 濱田 侑実子(2) 八代
 NM 池田 真優(1) 第一
 NM 加耒 夏海(1) 阿蘇中央
 NM 那須 さおり(1) 秀岳館
決勝
1位 3.40 志賀 日向子(2) 阿蘇中央
2位 3.20 富永 結衣(2) 東海大星翔
3位 2.80 小田原 叶思(1) 第二
 DNS 坂本 このか(2) 鹿本
決勝
1位 5.17 (1.6) 下田 奈津美(2) 熊本工
2位 5.10 (1.3) 松本 実有(2) 第二
3位 5.07 (1.1) 今田 朱音(2) 熊本北
4位 5.06 (0.3) 中竹 真優(2) 人吉
5位 5.05 (-1.8) 石田 皐彩(1) 八代
6位 5.05 (1.9) 緒方 愛(2) 熊本商
7位 5.03 (-0.5) 山本 愛花(1) 熊本商
8位 4.74 (0.2) 今村 美優(2) 熊本北
9位 4.54 (0.7) 倉本 優菜(1) 水俣
10位 4.54 (-0.4) 髙戸 愛華(1) 天草工
11位 4.46 (1.0) 中野 姫華(1) 小川工
12位 4.40 (1.0) 濵元 紅杏(2) 牛深
13位 4.35 (0.5) 宮原 凛(1) 人吉
14位 4.33 (1.3) 朴 恩旻(1) 宇土
15位 4.33 (0.5) 木本 朝希(1) 水俣
16位 4.30 (0.4) 桑原 希世(1) 熊本工
17位 4.18 (0.0) 田川 結麻(1) 第一
18位 4.11 (1.2) 河野 結衣(1) 松橋
19位 3.72 (0.8) 榎田 絵里(1) 秀岳館
20位 2.14 (0.1) 松森 早耶(1) 天草
 DNS 山下 柚葉(1) 熊本中央
 NM 増永 湖子(2) 北稜
 DNS 松下 ひな(1) 玉名
決勝
1位 10.58 (0.4) 中竹 真優(2) 人吉
2位 10.55 (2.0) 吉澤 菜々美(1) 熊本商
3位 10.54 (-0.8) 那須 日向子(2) 人吉
4位 9.83 (0.0) 日隈 凜(2) 熊本工
 DNS 山下 柚葉(1) 熊本中央
決勝
1位 9.66 山田 あゆ美(1) 熊本国府
2位 9.19 山口 菜々子(2) 八代工
3位 9.17 髙田 知花(2) 熊本国府
4位 8.74 浦中 樺恋(1) 熊本西
5位 8.55 山本 真緒(1) 人吉
6位 8.25 堀前 美羽(1) 玉名
7位 7.94 山形 璃緒(1) 天草工
8位 6.62 黒木 珠莉(1) 熊本中央
9位 6.26 渡邊 乃愛(2) 専大熊本
10位 6.00 山本 愛花(1) 熊本商
11位 5.72 満﨑 美空(1) 八代東
12位 5.02 桑原 希世(1) 熊本工
13位 4.19 内田 愛咲(1) 鹿本農
決勝
1位 31.78 大道 あかね(1) 熊本国府
2位 28.95 津口 愛裡(2) 専大熊本
3位 28.72 髙田 知花(2) 熊本国府
4位 24.93 山口 菜々子(2) 八代工
5位 22.59 有水 美里(1) 熊本工
6位 21.93 山本 真緒(1) 人吉
7位 20.85 三池 萌華(1) 城北
8位 19.87 富岡 美咲(2) 玉名
9位 18.15 上田 陽彩(1) 熊本商
10位 17.13 上田 さくら(2) 水俣
11位 16.79 堀前 美羽(1) 玉名
12位 15.02 本多 莉夏(1) 熊本工
13位 13.20 木本 朝希(1) 水俣
 DNS 大森 万由実(2) 城北
決勝
1位 42.95 椎葉 七海(2) 熊本国府
2位 25.41 大道 あかね(1) 熊本国府
3位 25.34 宮﨑 遥菜(2) 熊本商
4位 18.53 高木 美湖(1) 必由館
5位 18.47 有水 美里(1) 熊本工
6位 12.56 上田 彩夏(1) 熊本商
決勝
1位 34.08 濵元 紅杏(2) 牛深
2位 26.61 渡邊 乃愛(2) 専大熊本
3位 26.51 富岡 美咲(2) 玉名
4位 25.59 石原 綾香(1) 玉名
5位 25.29 山隈 日葵(2) 熊本農
6位 23.47 山形 璃緒(1) 天草工
7位 23.47 上田 さくら(2) 水俣
8位 22.33 山口 仁心(1) 熊本農
9位 20.48 山下 桜羽(1) 天草工
10位 15.10 宮田 彩世(1) 熊本工
11位 14.32 深堀 晴子(2) 秀岳館
 NM 上西川原 月乃(1) 第一
決勝
1位 3821 下田 奈津美(2) 熊本工
2位 3447 緒方 愛(2) 熊本商
3位 3261 松岡 美咲(1) 鹿本
4位 3029 黒岩 美羽(1) ルーテル学院
5位 2827 髙宮 和奏(1) 熊本中央
6位 2445 本多 莉夏(1) 熊本工
7位 2439 柳田 美桜(1) 熊本中央
8位 2407 赤池 美咲(2) 人吉

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.92(-0.4) 準決勝 1組
        春木 達裕(2) 熊本国府
2位 10.93(-0.8) 決勝
        春木 達裕(2) 熊本国府
2位 10.93(-0.1) 予選 4組
        春木 達裕(2) 熊本国府
4位 10.96(-0.8) 決勝
        島本 州(2) 八代工
5位 10.98(0.5) 予選 11組
        島本 州(2) 八代工
6位 11.03(-0.8) 決勝
        木佐木 雅斗(2) 小川工
6位 11.03(-1.3) 準決勝 3組
        島本 州(2) 八代工
8位 11.04(-0.4) 準決勝 1組
        木佐木 雅斗(2) 小川工
9位 11.08(-0.8) 決勝
        東 亜悠輝(2) 球磨工
9位 11.08(-1.3) 準決勝 3組
        宮田 鉄平(2) 熊本国府
11位 11.09(0.9) 予選 1組
        東 亜悠輝(2) 球磨工
12位 11.12(1.5) 予選 7組
        鶴田 剛(2) 天草工
13位 11.14(-1.2) 準決勝 2組
        東 亜悠輝(2) 球磨工
14位 11.15(-0.4) 準決勝 1組
        西村 侑哉(2) 熊本北
15位 11.21(-0.8) 決勝
        鶴田 剛(2) 天草工
16位 11.23(-0.8) 決勝
        岩本 陸(2) 玉名工
17位 11.25(-1.2) 予選 10組
        平道 結人(1) 天草
17位 11.25(0.3) 予選 9組
        西村 侑哉(2) 熊本北
19位 11.29(-1.2) 準決勝 2組
        岩本 陸(2) 玉名工
19位 11.29(-1.2) 準決勝 2組
        鶴田 剛(2) 天草工
21位 11.33(-1.8) 予選 3組
        木佐木 雅斗(2) 小川工
21位 11.33(-2.2) 予選 5組
        宮田 鉄平(2) 熊本国府
23位 11.42(-1.2) 予選 10組
        吉田 珀勇雅(1) 八代
23位 11.42(-0.1) 予選 4組
        平山 隼(2) 玉名
25位 11.44(-1.2) 準決勝 2組
        平山 隼(2) 玉名
26位 11.45(-1.3) 準決勝 3組
        平道 結人(1) 天草
27位 11.46(0.9) 予選 1組
        川峯 悠弥(2) 天草工
27位 11.46(1.5) 予選 7組
        多武 椿稀(1) 球磨工
29位 11.48(-1.2) 準決勝 2組
        富田 恋衣(1) 鹿本
30位 11.50(0.3) 予選 9組
        勝田 翔太(2) 慶誠
30位 11.50(-0.3) 予選 8組
        岩本 陸(2) 玉名工
30位 11.50(-0.4) 準決勝 1組
        吉田 珀勇雅(1) 八代
33位 11.51(1.5) 予選 7組
        白井 温(1) 熊本北
33位 11.51(-0.4) 準決勝 1組
        藤本 晴斗(1) 九州学院
35位 11.52(-1.8) 予選 3組
        藤本 晴斗(1) 九州学院
36位 11.53(-1.0) 予選 2組
        富田 恋衣(1) 鹿本
36位 11.53(-1.3) 準決勝 3組
        下松谷 柊(1) 八代
38位 11.55(0.5) 予選 11組
        堺 健心(2) 熊本工
39位 11.56(1.0) 予選 6組
        内田 啓太(2) 熊本工
39位 11.56(-0.4) 準決勝 1組
        川峯 悠弥(2) 天草工
41位 11.58(-1.2) 準決勝 2組
        勝田 翔太(2) 慶誠
41位 11.58(-1.3) 準決勝 3組
        内田 啓太(2) 熊本工
43位 11.59(0.5) 予選 11組
        坂口 大輝(2) 城北
44位 11.60(-1.2) 予選 10組
        冨吉 杏吏(2) 水俣
44位 11.60(-1.2) 予選 10組
        植田 力仁(2) 熊本農
46位 11.64(-0.4) 準決勝 1組
        堺 健心(2) 熊本工
47位 11.65(-2.2) 予選 5組
        下松谷 柊(1) 八代
48位 11.66(0.9) 予選 1組
        木村 伶(1) 熊本
49位 11.67(-0.3) 予選 8組
        岩野 聖七(2) 第一
49位 11.67(-1.3) 準決勝 3組
        多武 椿稀(1) 球磨工
49位 11.67(-1.8) 予選 3組
        片山 翔馬(2) 慶誠
52位 11.70(-1.2) 準決勝 2組
        冨吉 杏吏(2) 水俣
52位 11.70(-1.3) 準決勝 3組
        白井 温(1) 熊本北
54位 11.74(-1.2) 予選 10組
        住永 優富(2) 東海大星翔
55位 11.76(-1.3) 準決勝 3組
        坂口 大輝(2) 城北
56位 11.77(-1.0) 予選 2組
        山並 冬貴(1) 熊本中央
56位 11.77(0.9) 予選 1組
        寺井 昂ノ介(2) 熊本学園大付
58位 11.78(-2.2) 予選 5組
        松山 遥音(2) 東稜
59位 11.80(-1.2) 準決勝 2組
        植田 力仁(2) 熊本農
60位 11.81(-0.4) 準決勝 1組
        木村 伶(1) 熊本
61位 11.82(0.3) 予選 9組
        下薗 來羽琉(1) 芦北
62位 11.83(1.0) 予選 6組
        谷 昭見(2) 熊本中央
63位 11.84(1.0) 予選 6組
        佐藤 圭吾(1) 熊本学園大付
64位 11.88(0.5) 予選 11組
        小池 来空(2) 阿蘇中央
65位 11.93(-0.1) 予選 4組
        萩平 凜太郎(2) 第一
66位 11.97(0.9) 予選 1組
        山内 真斗(2) 熊本西
67位 12.00(-0.1) 予選 4組
        野田 賢伸(2) 第二
68位 12.01(0.9) 予選 1組
        永廣 琉惺(2) 熊本農
68位 12.01(-2.2) 予選 5組
        小川 煌心(1) 水俣
70位 12.03(1.5) 予選 7組
        井上 皓賀(2) 玉名
71位 12.04(0.5) 予選 11組
        馬場 颯汰(2) 済々黌
72位 12.09(-1.8) 予選 3組
        福島 佑駿(1) 天草
73位 12.11(-0.1) 予選 4組
        上野 大駕(2) 大津
73位 12.11(-0.3) 予選 8組
        松村 珀飛(2) 東稜
75位 12.15(-1.0) 予選 2組
        佐々木 伶斗(2) 人吉
75位 12.15(-1.0) 予選 2組
        田中 勇惺(1) 玉名工
77位 12.19(-1.0) 予選 2組
        濵本 脩太(1) ルーテル学院
78位 12.21(-0.3) 予選 8組
        鶴田 啓史(1) 菊池農
78位 12.21(-1.8) 予選 3組
        富永 啓仁(2) 南稜
80位 12.23(1.0) 予選 6組
        尾方 飛翔(2) 南稜
81位 12.24(0.3) 予選 9組
        中村 聖次郎(2) 九州学院
82位 12.30(1.5) 予選 7組
        北里 七夕(2) 菊池
82位 12.30(-2.2) 予選 5組
        井崎 寛斗(2) 東海大星翔
84位 12.33(-1.8) 予選 3組
        山本 大馳(1) 八代工
85位 12.36(0.3) 予選 9組
        渕本 樹座(2) 御船
86位 12.41(1.5) 予選 7組
        中川 麗斗(1) 菊池農
87位 12.44(-0.3) 予選 8組
        原口 陽緋(2) 熊本西
87位 12.44(-0.1) 予選 4組
        坂梨 永遠(1) 阿蘇中央
89位 12.47(-2.2) 予選 5組
        村上 優太(1) 宇土
90位 12.51(-0.3) 予選 8組
        飯山 秀彪(1) 第二
91位 12.52(-0.1) 予選 4組
        須賀 威仁(1) 人吉
92位 12.63(-1.2) 予選 10組
        諸藤 颯聖(2) 岱志
93位 12.65(0.5) 予選 11組
        杉村 直樹(1) 宇土
93位 12.65(0.9) 予選 1組
        芹川 柊斗(2) 鹿本農
95位 12.67(0.5) 予選 11組
        福田 翔海(1) 湧心館
96位 12.72(0.5) 予選 11組
        光 浩太郎(1) 熊本
97位 12.79(1.0) 予選 6組
        守安 宏登(1) ひのくに支援
98位 12.80(0.3) 予選 9組
        重本 千颯(2) 天草拓心
99位 12.85(-0.3) 予選 8組
        本多 愛翔(2) 菊池
100位 12.89(1.0) 予選 6組
        森中 優友(1) 熊本聾
101位 12.93(-1.2) 予選 10組
        長野 弘祁(2) 翔陽
102位 13.04(0.3) 予選 9組
        岡本 優樹(1) 必由館
103位 13.05(-1.8) 予選 3組
        横坂 心優(1) 芦北
104位 13.15(-1.0) 予選 2組
        西本 泰斗(2) 御船
105位 13.16(1.5) 予選 7組
        大塚 温翔(1) 熊本聾
106位 13.18(-2.2) 予選 5組
        永原 大輝(2) 済々黌
107位 13.29(-1.0) 予選 2組
        福岡 佑斗(2) 天草拓心
108位 13.40(0.9) 予選 1組
        木村 拓也(2) 岱志
109位 13.41(0.3) 予選 9組
        向島 優惺(1) 牛深
110位 13.51(-2.2) 予選 5組
        山﨑 琥太(1) ルーテル学院
111位 13.57(1.0) 予選 6組
        飯盛 楓(2) 鹿本農
112位 13.58(-1.2) 予選 10組
        冨永 悠翔(1) ひのくに支援
113位 13.98(-1.8) 予選 3組
        永田 琉希(2) 翔陽
114位 14.77(-0.1) 予選 4組
        黒木 大志(1) 甲佐
ランキング
1位 22.19(-1.2) 決勝
        島本 州(2) 八代工
2位 22.35(0.5) タイムレース 1組
        島本 州(2) 八代工
3位 22.36(0.5) タイムレース 1組
        木佐木 雅斗(2) 小川工
4位 22.47(-1.2) 決勝
        東 亜悠輝(2) 球磨工
5位 22.56(-1.0) タイムレース 2組
        東 亜悠輝(2) 球磨工
6位 22.62(0.5) タイムレース 1組
        黒木 楓聖(2) 熊本工
7位 22.66(-1.2) 決勝
        木佐木 雅斗(2) 小川工
7位 22.66(-1.2) 決勝
        鶴田 剛(2) 天草工
9位 22.85(0.5) タイムレース 1組
        鶴田 剛(2) 天草工
10位 22.86(-1.2) 決勝
        黒木 楓聖(2) 熊本工
11位 22.95(0.5) タイムレース 1組
        村田 悠斗(1) 熊本国府
12位 22.98(-1.0) タイムレース 2組
        吉田 珀勇雅(1) 八代
13位 23.00(0.5) タイムレース 1組
        田吹 飛雄(2) 熊本工
14位 23.03(-1.2) 決勝
        村田 悠斗(1) 熊本国府
15位 23.06(-1.0) タイムレース 2組
        平道 結人(1) 天草
16位 23.16(0.5) タイムレース 1組
        川峯 悠弥(2) 天草工
17位 23.25(-1.2) 決勝
        田吹 飛雄(2) 熊本工
18位 23.33(1.0) タイムレース 4組
        五十嵐 正博(1) 東海大星翔
19位 23.42(-1.0) タイムレース 3組
        西川 大翔(2) 東海大星翔
20位 23.47(-1.0) タイムレース 2組
        山並 冬貴(1) 熊本中央
21位 23.48(1.0) タイムレース 4組
        松山 遥音(2) 東稜
22位 23.65(0.8) タイムレース 6組
        若松 隼(2) 八代工
23位 23.67(-1.0) タイムレース 3組
        志水 秀宇(1) 小川工
24位 23.70(-1.0) タイムレース 3組
        片山 翔馬(2) 慶誠
25位 23.76(0.5) タイムレース 1組
        渡辺 空良(2) 熊本商
26位 23.90(-0.4) タイムレース 5組
        木村 伶(1) 熊本
27位 23.96(-1.0) タイムレース 2組
        黒田 悠斗(1) 熊本国府
27位 23.96(-1.0) タイムレース 3組
        藤本 晴斗(1) 九州学院
29位 23.99(1.0) タイムレース 4組
        稲葉 光風(2) 宇土
30位 24.00(0.8) タイムレース 6組
        栗津 崇(2) 熊本マリスト
31位 24.02(-0.4) タイムレース 5組
        下薗 來羽琉(1) 芦北
32位 24.06(-1.0) タイムレース 3組
        橋本 真和(2) 熊本
33位 24.12(1.0) タイムレース 4組
        稲田 浩人(1) 熊本学園大付
34位 24.18(-1.0) タイムレース 3組
        野村 太真(1) 第一
35位 24.25(-0.4) タイムレース 5組
        園村 勇人(2) 水俣
36位 24.29(-0.4) タイムレース 5組
        川口 悠史(1) 球磨工
37位 24.30(-0.4) タイムレース 5組
        増岡 愉生(1) 玉名
38位 24.37(1.0) タイムレース 4組
        野田 賢伸(2) 第二
38位 24.37(-0.4) タイムレース 5組
        坂口 大輝(2) 城北
40位 24.41(-0.4) タイムレース 5組
        市山 玲斗(1) 玉名工
41位 24.50(1.0) タイムレース 4組
        梅門 空良(2) 第一
42位 24.55(-1.0) タイムレース 2組
        中村 聖次郎(2) 九州学院
43位 24.57(1.0) タイムレース 4組
        福島 佑駿(1) 天草
44位 24.69(0.8) タイムレース 6組
        江田 道雪(2) 熊本学園大付
45位 24.97(0.8) タイムレース 6組
        野口 雄大(2) 玉名工
46位 25.03(0.8) タイムレース 7組
        椎葉 陽翔(1) 南稜
46位 25.03(0.8) タイムレース 7組
        池上 公貴(2) 熊本北
48位 25.28(-0.4) タイムレース 5組
        渕本 樹座(2) 御船
49位 25.29(0.4) タイムレース 9組
        竹野 大地(2) 菊池
50位 25.36(0.8) タイムレース 7組
        小見田 晃成(1) 済々黌
51位 25.69(0.8) タイムレース 7組
        山口 艦太(2) 牛深
52位 25.81(-1.3) タイムレース 8組
        貞末 侑生(2) 東稜
53位 25.83(0.8) タイムレース 6組
        杉村 直樹(1) 宇土
54位 25.92(0.8) タイムレース 7組
        甲斐 光城(2) 熊本マリスト
55位 26.34(-1.3) タイムレース 8組
        地髙 剛(2) 翔陽
56位 26.65(0.8) タイムレース 7組
        坂梨 真夏斗(2) ひのくに支援
57位 26.77(-1.3) タイムレース 8組
        土屋 柊斗(1) 南稜
58位 26.86(-1.3) タイムレース 8組
        中渡 陽汰(1) 人吉
59位 26.99(0.8) タイムレース 7組
        西村 圏悟(2) 済々黌
60位 27.27(0.4) タイムレース 9組
        横坂 心優(1) 芦北
61位 27.46(-1.3) タイムレース 8組
        向島 優惺(1) 牛深
62位 27.67(-1.3) タイムレース 8組
        田尻 悠翔(2) 御船
63位 27.99(0.4) タイムレース 9組
        宮坂 永遠(1) 人吉
64位 28.16(0.4) タイムレース 9組
        森 勇惺(1) 熊本北
65位 28.37(-1.3) タイムレース 8組
        原田 幸朋(1) 菊池農
66位 29.69(0.4) タイムレース 9組
        渡邉 祐士(1) 菊池農
ランキング
1位 49.67 決勝
        田吹 飛雄(2) 熊本工
2位 49.82 タイムレース 1組
        岡村 太陽(2) 熊本工
3位 49.84 タイムレース 1組
        田吹 飛雄(2) 熊本工
4位 49.89 決勝
        岡村 太陽(2) 熊本工
5位 50.91 決勝
        豊田 真樹(1) 熊本国府
6位 51.05 タイムレース 2組
        大無田 歩夢(1) 球磨工
7位 51.15 決勝
        渡辺 空良(2) 熊本商
8位 51.16 決勝
        今吉 快吏(2) 第二
9位 51.35 タイムレース 1組
        豊田 真樹(1) 熊本国府
10位 51.55 決勝
        橋本 真和(2) 熊本
11位 51.62 タイムレース 1組
        今吉 快吏(2) 第二
12位 51.64 決勝
        大無田 歩夢(1) 球磨工
13位 52.08 タイムレース 2組
        勝田 翔太(2) 慶誠
14位 52.15 タイムレース 1組
        橋本 真和(2) 熊本
15位 52.26 タイムレース 1組
        渡辺 空良(2) 熊本商
16位 53.01 タイムレース 2組
        野村 太真(1) 第一
17位 53.13 タイムレース 2組
        中野 創太(2) 第二
18位 53.24 タイムレース 2組
        馬場 颯汰(2) 済々黌
19位 53.37 タイムレース 9組
        杉田 大翔(2) 熊本農
20位 53.62 タイムレース 2組
        春木 智裕(2) 熊本国府
21位 53.75 決勝
        勝田 翔太(2) 慶誠
22位 53.92 タイムレース 3組
        近野 雅斗(2) 天草
23位 53.95 タイムレース 6組
        武田 琉哉(2) 玉名工
24位 53.97 タイムレース 3組
        追鳥 悠斗(2) 球磨工
25位 54.15 タイムレース 2組
        野﨑 寛大(1) 小川工
26位 55.02 タイムレース 3組
        稲葉 光風(2) 宇土
27位 55.38 タイムレース 3組
        徳山 海翔(1) 玉名
28位 55.51 タイムレース 4組
        大田 律(2) 天草
29位 55.77 タイムレース 5組
        冨宿 素生(1) 第一
30位 55.89 タイムレース 4組
        松田 勇人(2) 熊本中央
31位 56.16 タイムレース 4組
        城本 征宗(1) 東海大星翔
32位 56.26 タイムレース 3組
        中渡 李空(2) 九州学院
33位 56.60 タイムレース 4組
        木村 莉久(1) 熊本北
33位 56.60 タイムレース 5組
        久冨 敏治(1) 済々黌
35位 56.81 タイムレース 7組
        椎葉 陽翔(1) 南稜
36位 56.83 タイムレース 4組
        椋木 颯俊(2) 東稜
37位 56.89 タイムレース 4組
        竹野 大地(2) 菊池
38位 56.92 タイムレース 5組
        松本 稟音(2) 天草工
39位 57.13 タイムレース 8組
        入江 聖太(1) 東稜
40位 57.22 タイムレース 5組
        萩原 悠人(1) 大津
41位 57.36 タイムレース 7組
        田中 雄太(1) 天草工
42位 57.64 タイムレース 5組
        中西 紀仁(1) 九州学院
43位 57.79 タイムレース 4組
        中川 麗斗(1) 菊池農
44位 58.18 タイムレース 3組
        園村 勇人(2) 水俣
44位 58.18 タイムレース 9組
        蓑田 涼太(2) 人吉
46位 58.25 タイムレース 5組
        村山 蓮(2) 高森
47位 58.31 タイムレース 8組
        加 伊織(1) 八代工
48位 58.41 タイムレース 6組
        若松 大雅(1) 翔陽
49位 58.50 タイムレース 7組
        益田 藍(1) 八代
50位 58.58 タイムレース 6組
        諌山 煌晴(2) 水俣
51位 59.06 タイムレース 7組
        東 爽太(1) 人吉
52位 59.30 タイムレース 6組
        冝保 慶眞(1) 八代
53位 59.34 タイムレース 6組
        北川 虹騎(2) 大津
54位 59.48 タイムレース 6組
        三保 琉人(1) 翔陽
55位 59.91 タイムレース 7組
        甲斐 裕太(1) 東海大星翔
56位 60.06 タイムレース 5組
        宮本 将伍(1) 熊本
57位 61.67 タイムレース 9組
        園田 玲音(2) 芦北
58位 61.78 タイムレース 8組
        外山 凌太(2) 御船
59位 61.79 タイムレース 8組
        上村 海空斗(1) 宇土
60位 62.06 タイムレース 6組
        後藤 勇賢(1) 菊池農
61位 62.54 タイムレース 7組
        浦谷 蒼空(2) 菊池
62位 62.64 タイムレース 7組
        姫野 悠翔(1) 城北
63位 63.09 タイムレース 8組
        高島 悠綺(1) 熊本マリスト
64位 63.51 タイムレース 8組
        川口 龍之介(1) 八代工
65位 64.12 タイムレース 9組
        星田 琥太郎(2) 熊本高専八代
ランキング
1位 1.55.95 決勝
        永田 悠大(2) 球磨工
2位 1.56.39 決勝
        太田 仁(2) 慶誠
3位 1.57.41 決勝
        池田 琢真(2) 八代東
4位 1.58.10 予選 4組
        南 碧澄(2) 開新
5位 1.58.94 予選 4組
        池田 琢真(2) 八代東
6位 1.59.19 決勝
        坂田 和哉(2) 第二
7位 1.59.56 予選 3組
        太田 仁(2) 慶誠
8位 2.00.09 予選 3組
        松﨑 陽介(2) 済々黌
9位 2.00.78 決勝
        南 碧澄(2) 開新
10位 2.00.86 予選 4組
        勝木 颯飛(2) 熊本工
11位 2.01.24 決勝
        松﨑 陽介(2) 済々黌
12位 2.01.96 決勝
        勝木 颯飛(2) 熊本工
13位 2.02.01 予選 3組
        山口 隼人(1) 天草工
14位 2.02.39 決勝
        山下 寛大(1) 熊本
15位 2.02.62 予選 2組
        永田 悠大(2) 球磨工
16位 2.02.78 予選 1組
        坂田 和哉(2) 第二
17位 2.03.01 予選 2組
        近野 雅斗(2) 天草
18位 2.03.52 予選 5組
        山下 寛大(1) 熊本
19位 2.04.77 予選 1組
        森田 愛斗(2) 八代
20位 2.04.78 予選 4組
        本庄 陸人(2) 慶誠
21位 2.05.34 予選 5組
        小田 陽登(1) 宇土
22位 2.06.23 予選 4組
        桑原 弘丞(1) 球磨工
23位 2.06.87 予選 1組
        山﨑 拓真(1) 千原台
24位 2.06.94 予選 1組
        中園 陽翔(2) 熊本北
25位 2.07.18 予選 3組
        富田 一希(2) 鹿本
26位 2.07.74 予選 3組
        渡辺 稟汰朗(1) 第二
27位 2.08.21 予選 5組
        沼野 寛正(1) 東稜
28位 2.08.25 予選 3組
        菅 瑛太(1) 熊本学園大付
29位 2.08.34 予選 1組
        荒木 琥太朗(1) 済々黌
30位 2.08.37 予選 2組
        田村 大珠(2) 玉名工
31位 2.09.03 予選 5組
        大田 律(2) 天草
32位 2.09.36 予選 4組
        三池 奨護(2) 翔陽
33位 2.09.58 予選 2組
        福本 雄士(1) 八代工
34位 2.09.62 予選 2組
        横山 公乃(1) 開新
35位 2.09.75 予選 5組
        冨宿 素生(1) 第一
36位 2.11.06 予選 1組
        横尾 駿(1) 専大熊本
37位 2.11.24 予選 3組
        椋木 颯俊(2) 東稜
38位 2.13.59 予選 2組
        那須 陸(2) 人吉
39位 2.13.65 予選 1組
        山口 翼(1) 小川工
40位 2.14.13 予選 4組
        福田 康太朗(2) 八代
41位 2.14.22 予選 3組
        高井 悠希(1) 熊本北
42位 2.14.79 予選 5組
        髙野 将樹(2) 水俣
43位 2.15.10 予選 1組
        田中 瑞紀(1) 天草工
44位 2.15.48 予選 5組
        西山 直輝(2) 八代工
45位 2.16.95 予選 1組
        増見 祥吾(1) 大津
46位 2.17.07 予選 2組
        松本 慧太(1) 第一
47位 2.17.74 予選 2組
        中島 胡太郎(1) 北稜
48位 2.19.83 予選 5組
        蓑田 涼太(2) 人吉
49位 2.26.92 予選 3組
        村上 翔梧(1) 必由館
50位 2.27.79 予選 1組
        浦津 思文(1) 必由館
51位 2.28.13 予選 1組
        野下 大翔(1) 宇土
52位 2.30.68 予選 2組
        新原 煌世(2) 東海大星翔
53位 2.32.54 予選 3組
        右田 魁琳(2) 南稜
54位 2.37.63 予選 2組
        青山 満輝(1) 専大熊本
55位 2.47.14 予選 4組
        姫野 悠翔(1) 城北
56位 2.58.70 予選 5組
        京塚 陸(1) 天草拓心
ランキング
1位 4.03.66 決勝
        武富 大輝(2) 熊本国府
2位 4.04.32 決勝
        有村 颯恭(2) 九州学院
3位 4.04.97 決勝
        南 碧澄(2) 開新
4位 4.06.17 決勝
        西生 和(2) 千原台
5位 4.06.47 決勝
        山本 莉玖(2) 八代東
6位 4.07.68 決勝
        坂本 翔梧(2) 宇土
7位 4.07.71 決勝
        門間 蒼大(1) 九州学院
8位 4.07.74 決勝
        中尾 光希(1) 熊本工
9位 4.08.43 決勝
        林 桐生(2) 慶誠
10位 4.08.52 決勝
        園木 縁(1) 熊本工
11位 4.09.52 予選 4組
        武富 大輝(2) 熊本国府
12位 4.09.62 予選 4組
        中尾 光希(1) 熊本工
13位 4.09.89 予選 4組
        有村 颯恭(2) 九州学院
14位 4.10.20 決勝
        東 汰知(2) 慶誠
15位 4.10.48 予選 4組
        楠 皓琉(1) 東稜
16位 4.10.71 決勝
        楠 皓琉(1) 東稜
17位 4.11.33 予選 3組
        林 桐生(2) 慶誠
18位 4.11.83 決勝
        山形 陸斗(2) 天草工
19位 4.12.39 予選 3組
        北田 紘基(2) 八代東
20位 4.12.61 予選 2組
        山本 莉玖(2) 八代東
21位 4.12.95 予選 3組
        南 碧澄(2) 開新
22位 4.13.06 予選 2組
        西生 和(2) 千原台
23位 4.13.61 決勝
        山下 寛大(1) 熊本
24位 4.14.09 予選 3組
        山形 陸斗(2) 天草工
25位 4.14.83 予選 2組
        園木 縁(1) 熊本工
26位 4.14.84 予選 4組
        山下 寛大(1) 熊本
27位 4.15.69 予選 2組
        渡邊 智也(2) 開新
28位 4.16.70 予選 1組
        坂本 翔梧(2) 宇土
29位 4.17.03 予選 1組
        門間 蒼大(1) 九州学院
30位 4.17.75 予選 1組
        東 汰知(2) 慶誠
31位 4.18.48 予選 1組
        田中 清雅(1) 熊本高専熊本
32位 4.19.29 予選 3組
        小田 陽登(1) 宇土
33位 4.19.79 予選 3組
        桑原 裕典(1) 千原台
34位 4.19.83 予選 4組
        那須村 海(1) 矢部
35位 4.20.76 予選 2組
        佐藤 優斗(2) 専大熊本
36位 4.21.14 予選 3組
        德永 晃也(1) 熊本国府
37位 4.21.18 予選 2組
        森山 遥斗(2) 水俣
38位 4.21.43 予選 2組
        木下 湧晴(2) 済々黌
39位 4.21.65 予選 2組
        工藤 渉(2) 天草工
40位 4.22.01 予選 4組
        有働 駿平(1) 玉名
41位 4.22.68 予選 1組
        鶴田 光(1) 球磨工
42位 4.22.98 予選 2組
        下田 将義(2) 熊本
43位 4.23.31 予選 4組
        渡辺 稟汰朗(1) 第二
44位 4.23.33 予選 2組
        佐藤 諒知(2) 八代
45位 4.25.25 予選 1組
        藤原 嘉貴(1) 玉名
46位 4.26.41 予選 4組
        愛甲 泰良(1) 人吉
47位 4.26.87 予選 1組
        岩水 優希(1) 八代工
48位 4.26.93 予選 1組
        堀口 真大朗(1) 第一
49位 4.27.48 予選 1組
        長野 礼輝(2) 必由館
50位 4.27.88 予選 3組
        富田 一希(2) 鹿本
51位 4.27.98 予選 3組
        横尾 駿(1) 専大熊本
52位 4.28.01 予選 2組
        椎葉 天俐(2) 人吉
53位 4.28.30 予選 3組
        福永 大漣(1) 球磨工
54位 4.28.50 予選 1組
        田畑 幸司郎(2) 熊本学園大付
55位 4.28.65 予選 2組
        久保 裕翔(2) 八代工
56位 4.31.63 予選 3組
        岩田 蒼唯(2) 熊本北
57位 4.32.61 予選 3組
        野口 健志(1) 文徳
58位 4.37.99 予選 4組
        畠村 亘(2) 熊本学園大付
59位 4.38.23 予選 4組
        越猪 航(1) 鹿本
60位 4.40.35 予選 1組
        太田 堅士郎(1) 東稜
61位 4.40.87 予選 4組
        中島 胡太郎(1) 北稜
62位 4.41.02 予選 2組
        東 優希哉(2) 南稜
63位 4.41.75 予選 1組
        三池 奨護(2) 翔陽
64位 4.48.91 予選 2組
        原田 吏旺(1) 芦北
65位 4.49.35 予選 3組
        松本 閃心郎(1) 天草
66位 4.57.08 予選 2組
        下野 朔(2) 熊本マリスト
67位 4.57.85 予選 4組
        髙野 将樹(2) 水俣
68位 4.59.42 予選 2組
        杉山 輝志郎(1) 熊本高専熊本
69位 4.59.77 予選 3組
        島村 悠希(1) 玉名工
70位 5.01.20 予選 1組
        右田 魁琳(2) 南稜
71位 5.08.58 予選 2組
        川本 航大(1) 必由館
72位 5.12.15 予選 4組
        小栁 匠(1) 玉名工
73位 5.12.18 予選 3組
        珍道 温仁(2) ひのくに支援
74位 5.22.76 予選 4組
        児玉 悠慎(1) ひのくに支援
75位 6.07.36 予選 1組
        田中 祥平(2) 御船
ランキング
1位 14.32.50 タイムレース 2組
        椙山 一颯(2) 九州学院
2位 14.39.89 タイムレース 2組
        増永 一心(2) 開新
3位 14.53.91 タイムレース 2組
        梅田 流磨(2) 開新
4位 15.07.24 タイムレース 2組
        一ノ瀬 來祈(2) 九州学院
5位 15.20.22 タイムレース 2組
        福島 陽斗(2) 済々黌
6位 15.23.63 タイムレース 2組
        石原 咲哉(2) 千原台
7位 15.32.50 タイムレース 2組
        久保田 彩斗(1) 熊本工
8位 15.34.62 タイムレース 2組
        北原 理一朗(2) 千原台
9位 16.01.16 タイムレース 2組
        三浦 聖波(2) 熊本工
10位 16.05.41 タイムレース 2組
        西生 義(2) 球磨工
11位 16.07.06 タイムレース 2組
        兼田 夢成(2) 球磨工
12位 16.28.68 タイムレース 1組
        楠 皓琉(1) 東稜
13位 16.39.58 タイムレース 2組
        佐藤 優斗(2) 専大熊本
14位 16.53.86 タイムレース 1組
        藤原 嘉貴(1) 玉名
15位 16.55.07 タイムレース 2組
        上田 和哉(2) 八代東
16位 17.00.49 タイムレース 1組
        大嶋 常愛(2) 済々黌
17位 17.19.05 タイムレース 1組
        石原 秀哉(1) 熊本
18位 17.19.92 タイムレース 1組
        後藤 康介(1) 宇土
19位 17.23.30 タイムレース 1組
        福山 拓海(2) 八代東
20位 17.24.95 タイムレース 2組
        橋本 拓己(2) 熊本国府
21位 17.40.10 タイムレース 1組
        坂田 悠斗(1) 天草工
22位 17.41.45 タイムレース 1組
        峰 喜弥(2) 熊本北
23位 17.44.17 タイムレース 2組
        岩水 優希(1) 八代工
24位 17.46.20 タイムレース 1組
        佐藤 諒知(2) 八代
25位 17.48.49 タイムレース 1組
        長田 琉人(2) 人吉
26位 17.53.15 タイムレース 1組
        那須村 海(1) 矢部
27位 17.53.91 タイムレース 1組
        林 拓矢(2) 八代工
28位 17.54.40 タイムレース 1組
        酒井 智也(1) 玉名
29位 18.00.21 タイムレース 2組
        内田 鉄信(2) 熊本国府
30位 18.08.10 タイムレース 1組
        谷口 陽亮(1) 熊本マリスト
31位 18.09.42 タイムレース 1組
        福田 啓貴(1) 城北
32位 18.17.93 タイムレース 1組
        田上 和希(2) 八代
33位 18.37.30 タイムレース 1組
        丸山 莉玖(2) 人吉
34位 18.38.13 タイムレース 1組
        杉村 光翔(1) 芦北
35位 18.50.87 タイムレース 1組
        太田 堅士郎(1) 東稜
36位 19.26.32 タイムレース 1組
        坂本 優人(2) 鹿本
37位 19.45.96 タイムレース 1組
        宮田 直明(1) 熊本マリスト
38位 20.55.79 タイムレース 1組
        南嶋 浩人(2) 玉名工
39位 21.09.25 タイムレース 1組
        堤 優雅(1) 熊本学園大付
40位 22.15.94 タイムレース 1組
        上野 航(1) 熊本学園大付
ランキング
1位 14.77(0.2) 決勝
        西村 侑哉(2) 熊本北
2位 14.84(2.0) 予選 2組
        西村 侑哉(2) 熊本北
3位 15.46(0.2) 決勝
        笠松 元気(2) 熊本工
4位 15.57(0.0) 予選 1組
        笠松 元気(2) 熊本工
5位 15.61(0.2) 決勝
        恒松 修(1) 球磨工
6位 15.64(0.0) 予選 1組
        恒松 修(1) 球磨工
7位 15.80(2.0) 予選 2組
        下松谷 柊(1) 八代
8位 15.81(0.2) 決勝
        下松谷 柊(1) 八代
9位 16.76(0.0) 予選 1組
        大嶋 頼雅(1) 熊本国府
10位 16.82(0.2) 決勝
        大嶋 頼雅(1) 熊本国府
11位 17.14(2.0) 予選 2組
        坂梨 永遠(1) 阿蘇中央
12位 17.27(0.2) 決勝
        坂梨 永遠(1) 阿蘇中央
13位 17.75(0.2) 決勝
        後藤 丈琉(1) 東海大星翔
14位 18.37(0.0) 予選 1組
        後藤 丈琉(1) 東海大星翔
15位 19.01(2.0) 予選 2組
        峠 昇太朗(2) 玉名
16位 19.17(0.2) 決勝
        峠 昇太朗(2) 玉名
17位 19.79(2.0) 予選 2組
        塩見 昊平(1) 熊本マリスト
18位 20.09(0.0) 予選 1組
        星田 琥太郎(2) 熊本高専八代
ランキング
1位 54.53 決勝
        笠松 元気(2) 熊本工
2位 55.10 決勝
        岡村 太陽(2) 熊本工
3位 56.69 予選 2組
        笠松 元気(2) 熊本工
4位 57.33 予選 1組
        岡村 太陽(2) 熊本工
5位 58.38 決勝
        若松 隼(2) 八代工
6位 59.86 決勝
        北里 唯歩亜(1) 大津
7位 60.69 予選 2組
        北里 唯歩亜(1) 大津
8位 61.16 予選 1組
        若松 隼(2) 八代工
9位 65.06 予選 2組
        恒松 修(1) 球磨工
10位 66.04 予選 1組
        後藤 丈琉(1) 東海大星翔
11位 66.18 決勝
        後藤 丈琉(1) 東海大星翔
12位 68.16 予選 1組
        益田 藍(1) 八代
13位 68.27 決勝
        益田 藍(1) 八代
14位 68.98 予選 2組
        志垣 大吉(1) 慶誠
15位 69.16 予選 2組
        上蔀 翼(2) 八代
16位 69.98 決勝
        志垣 大吉(1) 慶誠
17位 70.34 予選 1組
        宮原 翼(2) 球磨工
ランキング
1位 9.43.15 決勝
        新立 崚(1) 九州学院
2位 9.43.23 決勝
        北田 紘基(2) 八代東
3位 9.54.71 決勝
        白石 祐也(1) 済々黌
4位 9.59.67 決勝
        中川 陽琉(1) 九州学院
5位 10.06.40 決勝
        山本 莉玖(2) 八代東
6位 10.10.28 決勝
        石井 千歳(1) 東稜
7位 10.10.51 予選 1組
        新立 崚(1) 九州学院
8位 10.11.09 予選 1組
        石井 千歳(1) 東稜
9位 10.11.32 予選 1組
        山本 莉玖(2) 八代東
10位 10.13.72 予選 2組
        北田 紘基(2) 八代東
11位 10.13.75 予選 1組
        白石 祐也(1) 済々黌
12位 10.14.10 決勝
        田中 未来(1) 慶誠
13位 10.14.13 予選 1組
        大倉 悠輝(2) 専大熊本
14位 10.15.21 決勝
        岡﨑 致大(1) 球磨工
15位 10.15.25 決勝
        大倉 悠輝(2) 専大熊本
16位 10.15.67 予選 2組
        中川 陽琉(1) 九州学院
17位 10.16.12 予選 1組
        坂本 翔梧(2) 宇土
18位 10.18.68 予選 2組
        坂田 晃悠(1) 慶誠
19位 10.19.41 予選 2組
        森山 遥斗(2) 水俣
20位 10.19.98 予選 2組
        永杉 匡也(2) 玉名
21位 10.20.10 予選 1組
        田中 未来(1) 慶誠
22位 10.20.85 予選 2組
        岡﨑 致大(1) 球磨工
23位 10.23.94 決勝
        永杉 匡也(2) 玉名
24位 10.25.75 予選 1組
        山口 瑛羅(2) 球磨工
25位 10.30.70 決勝
        森山 遥斗(2) 水俣
26位 10.30.73 予選 2組
        岩本 大輝(2) 天草工
27位 10.31.09 決勝
        坂田 晃悠(1) 慶誠
28位 10.34.00 決勝
        岩本 大輝(2) 天草工
29位 10.35.66 予選 1組
        橋本 誠人(2) 熊本国府
30位 10.40.97 決勝
        山口 瑛羅(2) 球磨工
31位 10.44.90 予選 1組
        有働 駿平(1) 玉名
32位 10.50.80 決勝
        坂本 翔梧(2) 宇土
33位 10.51.36 予選 1組
        古家 獅斗(2) 玉名工
34位 10.52.11 予選 1組
        田畑 幸司郎(2) 熊本学園大付
35位 11.06.60 予選 2組
        古沢 心人(1) 熊本工
36位 11.06.82 予選 2組
        岡部 夢斗(2) 宇土
37位 11.16.69 予選 2組
        岩田 蒼唯(2) 熊本北
38位 11.22.42 予選 2組
        松原 功樹(2) 済々黌
39位 11.50.16 予選 1組
        井上 有絆(1) 八代工
39位 11.50.16 予選 1組
        松本 閃心郎(1) 天草
41位 12.09.12 予選 2組
        坂﨑 史啓(2) 東稜
ランキング
1位 23.01.56 決勝
        楠岡 史朗(2) 慶誠
2位 28.15.54 決勝
        馬原 宗十郎(2) 第一
3位 30.35.60 決勝
        木下 翔太(2) 熊本北
4位 31.01.99 決勝
        上戸 孔喜(1) 熊本中央
5位 37.11.21 決勝
        堀口 真大朗(1) 第一
ランキング
1位 41.90 決勝
       熊本国府
2位 42.11 決勝
       熊本工
3位 42.13 タイムレース 2組
       熊本国府
4位 42.47 タイムレース 4組
       熊本工
5位 43.00 決勝
       小川工
6位 43.03 タイムレース 4組
       熊本北
7位 43.15 決勝
       八代
8位 43.24 決勝
       熊本北
9位 43.39 タイムレース 3組
       小川工
10位 43.59 タイムレース 2組
       八代
11位 43.62 タイムレース 4組
       天草工
12位 43.66 決勝
       熊本中央
13位 43.73 決勝
       天草工
14位 43.99 タイムレース 3組
       熊本中央
15位 44.02 決勝
       球磨工
15位 44.02 タイムレース 1組
       球磨工
17位 44.22 タイムレース 3組
       東海大星翔
18位 44.38 タイムレース 2組
       八代工
19位 44.53 タイムレース 4組
       玉名工
20位 44.70 タイムレース 2組
       熊本学園大付
21位 44.81 タイムレース 4組
       天草
22位 44.87 タイムレース 4組
       水俣
23位 44.89 タイムレース 2組
       第一
24位 45.06 タイムレース 1組
       第二
25位 45.22 タイムレース 1組
       玉名
26位 45.62 タイムレース 1組
       人吉
26位 45.62 タイムレース 1組
       熊本
28位 45.73 タイムレース 2組
       九州学院
29位 45.87 タイムレース 3組
       東稜
30位 46.25 タイムレース 1組
       済々黌
31位 46.45 タイムレース 3組
       大津
32位 48.61 タイムレース 3組
       菊池農
33位 50.01 タイムレース 1組
       翔陽
34位 50.14 タイムレース 4組
       ひのくに支援
ランキング
1位 3.18.29 決勝
       熊本工
2位 3.20.53 タイムレース 1組
       熊本工
3位 3.24.29 決勝
       熊本国府
4位 3.26.82 決勝
       第二
5位 3.28.73 タイムレース 3組
       第二
6位 3.30.23 タイムレース 4組
       球磨工
7位 3.30.27 タイムレース 2組
       熊本国府
8位 3.30.98 決勝
       球磨工
9位 3.32.16 決勝
       小川工
10位 3.32.74 タイムレース 4組
       小川工
11位 3.32.89 決勝
       東海大星翔
12位 3.32.95 決勝
       済々黌
13位 3.33.57 タイムレース 3組
       東海大星翔
14位 3.34.28 タイムレース 2組
       済々黌
15位 3.34.58 タイムレース 2組
       天草
16位 3.35.66 タイムレース 3組
       天草工
17位 3.36.33 タイムレース 4組
       熊本中央
18位 3.37.11 タイムレース 3組
       水俣
19位 3.37.62 タイムレース 3組
       慶誠
20位 3.38.01 決勝
       天草
21位 3.38.38 タイムレース 3組
       第一
22位 3.38.80 タイムレース 2組
       玉名工
23位 3.38.90 タイムレース 1組
       鹿本
24位 3.39.63 タイムレース 4組
       熊本学園大付
25位 3.40.07 タイムレース 1組
       九州学院
26位 3.40.61 タイムレース 4組
       八代
27位 3.42.68 タイムレース 2組
       東稜
28位 3.52.13 タイムレース 1組
       人吉
29位 3.52.46 タイムレース 4組
       大津
30位 3.53.56 タイムレース 2組
       菊池
31位 3.54.35 タイムレース 1組
       宇土
32位 4.01.06 タイムレース 1組
       芦北
33位 4.03.91 タイムレース 4組
       翔陽
ランキング
1位 1.80 決勝
        関本 凜(2) 秀岳館
1位 1.80 決勝
        竹内 大和(2) 熊本工
3位 1.75 決勝
        出野 脩真(1) 熊本西
4位 1.65 決勝
        牛島 崇太(1) 鹿本
ランキング
1位 3.70 決勝
        小池 来空(2) 阿蘇中央
2位 3.20 決勝
        岩田 利虎(2) 東海大星翔
3位 3.10 決勝
        山根 秀(2) 鹿本
4位 2.90 決勝
        石津 唯葉(2) 第一
5位 2.80 決勝
        岩野 聖七(2) 第一
ランキング
1位 6.62(1.0) 決勝
        早瀬 莉久(1) 熊本北
2位 6.45(-0.3) 決勝
        塩平 爽太(1) 水俣
3位 6.36(1.8) 決勝
        山崎 陽喜(2) 熊本国府
4位 6.34(1.2) 決勝
        今村 拓海(2) 翔陽
5位 6.24(-0.1) 決勝
        柴田 卓宗(2) 熊本中央
6位 6.12(1.9) 決勝
        小川 煌心(1) 水俣
7位 6.09(1.0) 決勝
        石津 唯葉(2) 第一
8位 6.02(1.7) 決勝
        中村 恵達(2) 玉名
9位 5.83(0.2) 決勝
        多武 椿稀(1) 球磨工
10位 5.74(-0.5) 決勝
        見﨑 奏汰(2) 松橋
11位 5.73(1.4) 決勝
        濵本 脩太(1) ルーテル学院
12位 5.69(0.7) 決勝
        西村 十雲(1) 玉名
13位 5.59(1.6) 決勝
        一川 昂平(1) 八代
14位 5.58(0.7) 決勝
        松本 俊輝(1) 熊本中央
15位 5.51(1.1) 決勝
        木村 僚冴(1) 宇土
15位 5.51(1.0) 決勝
        佐々木 伶斗(2) 人吉
17位 5.46(1.7) 決勝
        北原 雅斗(2) 熊本工
18位 5.40(0.6) 決勝
        貞末 侑生(2) 東稜
19位 5.38(1.4) 決勝
        寺原 大雅(2) 熊本北
20位 5.36(1.3) 決勝
        福島 有縁(1) 天草
21位 5.35(0.6) 決勝
        藏元 宥吉(2) 熊本国府
22位 5.34(1.7) 決勝
        江﨑 大裕(1) 天草工
23位 5.31(0.7) 決勝
        松村 珀飛(2) 東稜
24位 5.23(0.8) 決勝
        富﨑 肇(1) 翔陽
25位 5.21(0.6) 決勝
        鶴田 啓史(1) 菊池農
26位 5.20(-0.2) 決勝
        福田 煌介(1) 八代工
27位 5.16(0.4) 決勝
        古閑 世夏(1) 熊本学園大付
27位 5.16(-1.5) 決勝
        本多 愛翔(2) 菊池
29位 5.10(-0.9) 決勝
        富永 啓仁(2) 南稜
30位 4.95(0.1) 決勝
        本田 麻智(2) 宇土
31位 4.89(-0.7) 決勝
        古閑 雄大(2) 大津
32位 4.86(1.6) 決勝
        吉鶴 匠(1) 必由館
33位 4.81(0.4) 決勝
        永松 勝之介(1) 天草
34位 4.61(-0.1) 決勝
        蒲生 理央(1) 八代工
35位 4.46(0.4) 決勝
        七ツ矢 晃(1) 菊池
36位 4.08(1.6) 決勝
        那須 琉依正(1) 人吉
ランキング
1位 13.32(0.2) 決勝
        愛甲 士嵩(2) 人吉
2位 13.26(-0.5) 決勝
        毛利 喬(2) 天草
3位 12.93(1.7) 決勝
        蓑田 優心(1) 熊本中央
4位 12.44(0.4) 決勝
        柴田 卓宗(2) 熊本中央
5位 12.35(0.3) 決勝
        成德 大志(2) 玉名工
6位 12.32(-0.5) 決勝
        古海 秀樹(2) 熊本北
7位 11.95(1.2) 決勝
        本田 麻智(2) 宇土
8位 11.82(-0.1) 決勝
        森安 曜也(2) 人吉
9位 11.62(1.5) 決勝
        北原 雅斗(2) 熊本工
10位 11.40(1.3) 決勝
        梅門 空良(2) 第一
11位 11.36(-1.9) 決勝
        竹内 大和(2) 熊本工
ランキング
1位 14.09 決勝
        秋本 繁歩(2) 専大熊本
2位 13.58 決勝
        田中 士生良(2) 熊本工
3位 12.16 決勝
        田中 琉汰(2) 天草工
4位 11.48 決勝
        坪井 元樹(1) 鹿本
5位 11.33 決勝
        平井 颯人(2) ひのくに支援
6位 10.60 決勝
        月足 大河(2) 鹿本
7位 10.03 決勝
        福山 晏里(1) 熊本工
8位 9.71 決勝
        戝部 騎士(1) 八代工
9位 9.65 決勝
        高津 悠斗(1) 熊本国府
10位 9.15 決勝
        市村 颯志(1) 熊本国府
11位 9.06 決勝
        太田 湧多朗(2) 専大熊本
12位 8.86 決勝
        川嶋 励治(1) 阿蘇中央
13位 8.40 決勝
        牧山 雄登(1) 熊本農
14位 7.77 決勝
        諌山 煌晴(2) 水俣
15位 6.72 決勝
        金澤 海翔(1) 菊池農
16位 5.83 決勝
        村上 貴一(1) 玉名
17位 5.70 決勝
        中川 絢翔(1) 城北
ランキング
1位 40.61 決勝
        村山 健翔(2) 球磨工
2位 36.26 決勝
        太田 湧多朗(2) 専大熊本
3位 33.87 決勝
        岩﨑 徠(2) 宇土
4位 33.56 決勝
        嶋村 飛雄真(1) 熊本工
5位 32.71 決勝
        秋本 繁歩(2) 専大熊本
6位 31.56 決勝
        田中 慎太郎(2) 宇土
7位 31.19 決勝
        坪井 元樹(1) 鹿本
8位 27.87 決勝
        平井 颯人(2) ひのくに支援
9位 27.25 決勝
        皆越 叶和(1) 球磨工
10位 26.84 決勝
        市村 颯志(1) 熊本国府
11位 26.07 決勝
        大保 李功音(2) 北稜
12位 25.70 決勝
        赤松 隼之介(2) 秀岳館
13位 23.93 決勝
        川嶋 励治(1) 阿蘇中央
14位 23.80 決勝
        中居 優大(1) 熊本工
15位 21.92 決勝
        中川 絢翔(1) 城北
16位 21.72 決勝
        東 爽太(1) 人吉
17位 20.13 決勝
        田中 琉汰(2) 天草工
18位 20.03 決勝
        北野 秀樹(1) 必由館
19位 18.29 決勝
        岡村 大地(2) 菊池
20位 17.73 決勝
        七ツ矢 晃(1) 菊池
21位 11.21 決勝
        村上 翔梧(1) 必由館
ランキング
1位 38.45 決勝
        田中 士生良(2) 熊本工
2位 37.49 決勝
        岩﨑 徠(2) 宇土
3位 35.69 決勝
        荒川 剛毅(2) 城北
4位 27.63 決勝
        高津 悠斗(1) 熊本国府
5位 25.71 決勝
        中居 優大(1) 熊本工
6位 21.59 決勝
        浦上 大和(1) 城北
7位 20.32 決勝
        荒川 かなた(2) 南稜
8位 19.62 決勝
        平川 陽道(1) 第一
9位 18.63 決勝
        戝部 騎士(1) 八代工
10位 14.31 決勝
        吉川 幸成(1) 第一
ランキング
1位 58.87 決勝
        那須 葉介(2) 人吉
2位 52.86 決勝
        伊藤 颯一郎(2) 玉名
3位 51.87 決勝
        山口 艦太(2) 牛深
4位 50.41 決勝
        中島 大輔(2) 第一
5位 49.57 決勝
        坂梨 瑠輝(2) 東海大星翔
6位 46.00 決勝
        皆越 叶和(1) 球磨工
7位 45.30 決勝
        田中 慎太郎(2) 宇土
8位 44.70 決勝
        北野 秀樹(1) 必由館
9位 43.67 決勝
        池上 公貴(2) 熊本北
10位 42.48 決勝
        林田 和音(1) 八代
11位 40.38 決勝
        水野 天悠(1) 熊本西
12位 39.05 決勝
        田中 蒼也(2) 東海大星翔
13位 38.02 決勝
        迫本 一輝(1) 第一
14位 37.38 決勝
        月足 大河(2) 鹿本
15位 36.19 決勝
        金澤 海翔(1) 菊池農
16位 32.28 決勝
        生江 惇(1) 熊本中央
17位 31.97 決勝
        明戸 浩史(1) 城北
18位 31.33 決勝
        岡村 大地(2) 菊池
19位 30.29 決勝
        高田 蒼汰(2) 熊本北
20位 30.11 決勝
        福山 晏里(1) 熊本工
21位 29.01 決勝
        宮﨑 凱(2) 第二
22位 27.89 決勝
        稲田 征真(1) 鹿本農
23位 24.03 決勝
        河内 春輝(2) 熊本工
24位 16.53 決勝
        櫻木 洋輔(1) 熊本中央
ランキング
1位 12.31(-0.3) 決勝
        佐美三 ひなた(1) 熊本工
2位 12.33(-0.3) 決勝
        春日 ひなお(2) 熊本商
3位 12.53(-0.5) 準決勝 1組
        佐美三 ひなた(1) 熊本工
4位 12.56(-1.4) 準決勝 3組
        春日 ひなお(2) 熊本商
5位 12.57(0.7) 予選 4組
        佐美三 ひなた(1) 熊本工
6位 12.78(-0.8) 予選 8組
        春日 ひなお(2) 熊本商
7位 12.79(-0.5) 準決勝 1組
        平本 佳李亜アンジェラ(2) 九州学院
8位 12.80(-0.3) 決勝
        福岡 胡碧(2) 熊本工
9位 12.81(-0.3) 決勝
        平本 佳李亜アンジェラ(2) 九州学院
10位 12.85(-0.3) 決勝
        牛島 苺子(2) 熊本中央
11位 12.86(-0.7) 予選 1組
        福岡 胡碧(2) 熊本工
12位 12.96(-1.4) 準決勝 3組
        牛島 苺子(2) 熊本中央
13位 13.04(-2.2) 準決勝 2組
        福岡 胡碧(2) 熊本工
14位 13.05(-0.3) 決勝
        田邊 結乃雅(1) 熊本商
15位 13.08(-1.3) 予選 5組
        野村 真愛美(2) 東海大星翔
16位 13.09(-0.5) 準決勝 1組
        田邊 結乃雅(1) 熊本商
17位 13.10(1.1) 予選 3組
        赤池 花菜(2) 玉名
17位 13.10(-0.3) 決勝
        大石 南(2) 九州学院
19位 13.14(-0.3) 決勝
        野村 真愛美(2) 東海大星翔
20位 13.17(-1.9) 予選 7組
        平本 佳李亜アンジェラ(2) 九州学院
21位 13.21(-1.3) 予選 2組
        田邊 結乃雅(1) 熊本商
22位 13.22(1.1) 予選 3組
        大石 南(2) 九州学院
23位 13.24(-0.3) 予選 6組
        牛島 苺子(2) 熊本中央
24位 13.32(-2.2) 準決勝 2組
        野村 真愛美(2) 東海大星翔
25位 13.33(-2.2) 準決勝 2組
        大石 南(2) 九州学院
26位 13.44(-1.3) 予選 5組
        二俣 茜(2) 小川工
27位 13.47(-0.8) 予選 8組
        中野 姫華(1) 小川工
28位 13.48(-0.5) 準決勝 1組
        山田 美月(2) 熊本中央
28位 13.48(-1.4) 準決勝 3組
        中野 姫華(1) 小川工
30位 13.49(-2.2) 準決勝 2組
        二俣 茜(2) 小川工
31位 13.51(-1.9) 予選 7組
        山田 美月(2) 熊本中央
32位 13.56(-0.7) 予選 1組
        葦原 姫花(1) 天草
33位 13.58(1.1) 予選 3組
        牧 茜音(1) 八代東
34位 13.59(-1.4) 準決勝 3組
        嶽本 七生(1) 八代
35位 13.60(0.7) 予選 4組
        嶽本 七生(1) 八代
35位 13.60(0.7) 予選 4組
        別府 あいり(2) 人吉
37位 13.61(-0.5) 準決勝 1組
        葦原 姫花(1) 天草
38位 13.63(-0.5) 準決勝 1組
        別府 あいり(2) 人吉
39位 13.64(1.1) 予選 3組
        中間 璃音(1) 第二
40位 13.68(-2.2) 準決勝 2組
        原田 果歩(2) 人吉
41位 13.69(-1.3) 予選 2組
        原田 果歩(2) 人吉
42位 13.71(-0.5) 準決勝 1組
        中間 璃音(1) 第二
43位 13.77(-0.3) 予選 6組
        小林 彩花(1) 慶誠
43位 13.77(-1.4) 準決勝 3組
        牧 茜音(1) 八代東
45位 13.80(-0.3) 予選 6組
        楠本 爽華(2) 済々黌
46位 13.92(-0.5) 準決勝 1組
        髙野 季里(1) 尚絅
46位 13.92(-1.4) 準決勝 3組
        楠本 爽華(2) 済々黌
48位 13.93(-0.8) 予選 8組
        朝倉 萌生(2) 東稜
49位 13.94(-1.4) 準決勝 3組
        西田 拡子(2) 熊本学園大付
49位 13.94(-2.2) 準決勝 2組
        朝倉 萌生(2) 東稜
51位 13.96(-0.7) 予選 1組
        森山 梨音(2) 芦北
52位 13.99(-1.3) 予選 2組
        西田 拡子(2) 熊本学園大付
53位 14.06(-1.3) 予選 5組
        髙野 季里(1) 尚絅
54位 14.07(-2.2) 準決勝 2組
        小林 彩花(1) 慶誠
55位 14.08(-1.3) 予選 5組
        上西川原 月乃(1) 第一
56位 14.09(-0.3) 予選 6組
        荒木 千恵(1) 東海大星翔
57位 14.10(-1.9) 予選 7組
        舞弓 楓(2) 水俣
58位 14.14(-2.2) 準決勝 2組
        森山 梨音(2) 芦北
59位 14.18(-1.3) 予選 2組
        波多野 真愛(2) ルーテル学院
60位 14.22(-0.3) 予選 6組
        倉本 優菜(1) 水俣
61位 14.24(-1.3) 予選 2組
        野島 歩(2) 必由館
61位 14.24(-0.8) 予選 8組
        増永 湖子(2) 北稜
63位 14.30(-0.7) 予選 1組
        金澤 りり愛(1) 熊本北
64位 14.36(0.7) 予選 4組
        神田 夏希(2) 熊本北
65位 14.43(-1.3) 予選 5組
        金澤 未歩(1) 熊本西
66位 14.51(-1.3) 予選 2組
        松原 こはる(1) 天草
66位 14.51(1.1) 予選 3組
        小関 莉央(1) 東稜
68位 14.55(-0.3) 予選 6組
        池田 真優(1) 第一
69位 14.63(0.7) 予選 4組
        澤村 彩羽(1) 熊本信愛
70位 14.76(0.7) 予選 4組
        椎葉 七海(2) 熊本国府
71位 14.78(1.1) 予選 3組
        川邉 日和(2) 南稜
72位 14.81(-1.9) 予選 7組
        李 睿杰(1) 湧心館
73位 14.82(-1.9) 予選 7組
        飯野 文菜(2) 熊本西
74位 14.87(-1.3) 予選 5組
        大薮 麗乃(2) ルーテル学院
75位 15.06(-0.3) 予選 6組
        菊川 麗奈(1) 八代
75位 15.06(-0.7) 予選 1組
        山田 あゆ美(1) 熊本国府
77位 15.12(-0.7) 予選 1組
        仁井本 杏花(1) 秀岳館
78位 15.29(1.1) 予選 3組
        本村 玲奈(1) 玉名女子
79位 15.31(-0.8) 予選 8組
        久保田 夢乃(1) 南稜
80位 15.41(-1.3) 予選 5組
        大田黒 萌未(1) 大津
81位 15.44(-1.3) 予選 5組
        佐藤 綾香(2) 小国
82位 15.68(-0.3) 予選 6組
        西 虹々路(1) 牛深
83位 15.72(-0.8) 予選 8組
        坂本 彩花(1) 慶誠
84位 15.76(-1.3) 予選 2組
        福井 粋心羽(1) 熊本
85位 15.92(1.1) 予選 3組
        松川 朱夏(2) 甲佐
86位 16.01(-1.9) 予選 7組
        平川 夢華(1) 球磨工
87位 16.35(-0.7) 予選 1組
        尾田 ひなた(2) ひのくに支援
88位 16.46(-1.3) 予選 2組
        田中 結良(1) 玉名女子
89位 17.19(-0.8) 予選 8組
        平島 心麗(2) 翔陽
ランキング
1位 25.31(-0.1) 決勝
        佐美三 ひなた(1) 熊本工
2位 25.32(-0.1) 決勝
        春日 ひなお(2) 熊本商
3位 25.91(-0.3) タイムレース 1組
        春日 ひなお(2) 熊本商
4位 26.05(-0.1) 決勝
        松岡 結(2) 九州学院
5位 26.13(-0.1) 決勝
        平本 佳李亜アンジェラ(2) 九州学院
6位 26.14(-0.3) タイムレース 1組
        佐美三 ひなた(1) 熊本工
7位 26.17(0.0) タイムレース 2組
        松岡 結(2) 九州学院
8位 26.32(-0.1) 決勝
        松寺 優奈(2) 熊本北
9位 26.47(-0.3) タイムレース 1組
        平本 佳李亜アンジェラ(2) 九州学院
10位 26.55(-0.3) タイムレース 1組
        松寺 優奈(2) 熊本北
11位 26.79(-0.1) 決勝
        田邊 結乃雅(1) 熊本商
12位 26.82(0.0) タイムレース 2組
        藤川 琉羽(2) 第二
13位 26.89(-0.1) 決勝
        上村 美月(1) 熊本工
14位 27.06(0.0) タイムレース 2組
        田邊 結乃雅(1) 熊本商
14位 27.06(-0.3) タイムレース 1組
        上村 美月(1) 熊本工
16位 27.30(-0.3) タイムレース 1組
        野村 真愛美(2) 東海大星翔
17位 27.31(0.0) タイムレース 2組
        二俣 茜(2) 小川工
18位 27.38(-0.3) タイムレース 1組
        赤池 花菜(2) 玉名
19位 27.49(0.0) タイムレース 2組
        牛島 苺子(2) 熊本中央
20位 27.98(1.5) タイムレース 3組
        松本 実有(2) 第二
21位 28.02(1.5) タイムレース 3組
        葦原 姫花(1) 天草
22位 28.34(1.5) タイムレース 3組
        原田 果歩(2) 人吉
23位 28.49(1.4) タイムレース 4組
        松岡 よしの(2) 済々黌
24位 28.52(1.5) タイムレース 3組
        森山 梨音(2) 芦北
25位 28.72(-0.3) タイムレース 1組
        黒木 珠莉(1) 熊本中央
26位 28.76(1.5) タイムレース 3組
        山田 ちひろ(1) 熊本北
27位 28.87(0.0) タイムレース 2組
        小林 彩花(1) 慶誠
28位 28.89(1.4) タイムレース 4組
        髙野 季里(1) 尚絅
29位 29.21(0.0) タイムレース 5組
        牧 茜音(1) 八代東
30位 29.35(1.4) タイムレース 4組
        中川 鈴那(2) 人吉
31位 29.51(0.0) タイムレース 5組
        荒木 千恵(1) 東海大星翔
32位 29.64(1.4) タイムレース 4組
        田川 結麻(1) 第一
33位 30.12(0.0) タイムレース 5組
        田中 晴椛(1) 秀岳館
34位 30.38(0.0) タイムレース 5組
        井野 唯(1) 翔陽
35位 30.50(0.0) タイムレース 6組
        小関 莉央(1) 東稜
36位 30.57(1.4) タイムレース 4組
        仁井本 杏花(1) 秀岳館
37位 30.84(1.5) タイムレース 3組
        岡 結莉(2) 熊本マリスト
38位 30.85(0.0) タイムレース 6組
        西 那々花(1) 東稜
39位 30.88(1.4) タイムレース 4組
        澤村 彩羽(1) 熊本信愛
40位 31.25(0.0) タイムレース 5組
        川邉 日和(2) 南稜
41位 31.70(0.0) タイムレース 6組
        野中 美楓(2) 八代東
42位 31.89(0.0) タイムレース 5組
        小畑 百華(1) 水俣
43位 31.97(1.4) タイムレース 4組
        戸﨑 春音(1) 熊本マリスト
44位 32.70(0.0) タイムレース 6組
        大田黒 萌未(1) 大津
45位 33.41(0.0) タイムレース 6組
        西 虹々路(1) 牛深
46位 34.95(0.0) タイムレース 6組
        松森 早耶(1) 天草
47位 35.93(0.0) タイムレース 6組
        平島 心麗(2) 翔陽
ランキング
1位 58.16 決勝
        松岡 結(2) 九州学院
2位 59.76 決勝
        吉村 千優(2) 九州学院
3位 59.81 決勝
        増永 結菜(2) 熊本商
4位 59.91 予選 1組
        増永 結菜(2) 熊本商
5位 60.41 予選 1組
        松岡 結(2) 九州学院
6位 60.58 決勝
        池島 輝華(1) 熊本商
7位 60.60 予選 2組
        池島 輝華(1) 熊本商
8位 61.30 予選 1組
        吉村 千優(2) 九州学院
9位 61.75 決勝
        岸上 あかり(2) 天草
10位 62.29 予選 1組
        岸上 あかり(2) 天草
11位 62.52 予選 2組
        野田 鈴乃(1) 八代
12位 62.64 予選 2組
        松岡 よしの(2) 済々黌
13位 62.97 予選 1組
        本田 愛七(2) 熊本工
14位 63.20 決勝
        野田 鈴乃(1) 八代
15位 63.22 予選 2組
        西浦 花(1) 第二
16位 63.50 予選 1組
        齊藤 里沙(2) 水俣
17位 63.51 決勝
        松岡 よしの(2) 済々黌
18位 64.03 予選 2組
        長谷川 果凛(1) 済々黌
19位 64.78 予選 1組
        蓑田 七海(2) 熊本工
20位 64.93 決勝
        本田 愛七(2) 熊本工
21位 65.47 予選 3組
        中田 真琴(2) 第二
22位 65.66 予選 3組
        舞弓 楓(2) 水俣
23位 65.90 予選 2組
        山下 華那(2) 天草
24位 66.54 予選 2組
        山田 美月(2) 熊本中央
25位 67.29 予選 3組
        平嶋 莉奈(1) 第一
26位 68.46 予選 4組
        田上 未來(1) 玉名
27位 69.71 予選 4組
        福田 優月(1) 人吉
28位 77.50 予選 3組
        坂本 彩花(1) 慶誠
29位 78.75 予選 4組
        濵崎 結菜(2) 玉名
30位 80.86 予選 4組
        松本 真奈(1) 尚絅
ランキング
1位 2.18.61 決勝
        増永 結菜(2) 熊本商
2位 2.20.71 決勝
        齊藤 里沙(2) 水俣
3位 2.22.29 決勝
        奥田 瑞紀(1) 八代
4位 2.23.63 予選 2組
        増永 結菜(2) 熊本商
5位 2.23.74 決勝
        江副 夏穂(1) 文徳
6位 2.25.76 予選 3組
        齊藤 里沙(2) 水俣
7位 2.25.86 予選 4組
        江副 夏穂(1) 文徳
8位 2.26.27 決勝
        岸上 あかり(2) 天草
9位 2.26.48 予選 4組
        岸上 あかり(2) 天草
10位 2.26.69 予選 3組
        上田 莉子(1) 城北
11位 2.26.72 予選 3組
        野島 葵(1) 必由館
12位 2.26.75 決勝
        野島 葵(1) 必由館
13位 2.26.84 予選 1組
        奥田 瑞紀(1) 八代
14位 2.27.04 予選 2組
        中村 優夏(2) 人吉
15位 2.28.17 決勝
        中村 優夏(2) 人吉
16位 2.28.36 予選 4組
        杉山 夏菜(1) 有明
17位 2.28.38 予選 1組
        飯川 颯穂里(2) 熊本信愛
18位 2.28.57 予選 3組
        江藤 莉子(2) 文徳
19位 2.28.83 予選 4組
        上村 怜未(2) 熊本
20位 2.29.27 予選 2組
        濵邊 諒嘉(2) 熊本北
21位 2.29.59 予選 1組
        森田 菜奈(1) 宇土
22位 2.30.34 予選 4組
        國本 詩織(1) 熊本信愛
23位 2.32.27 予選 1組
        上田 陽彩(1) 熊本商
24位 2.32.43 予選 2組
        前島 南ノ羽(1) 東海大星翔
25位 2.32.55 予選 1組
        長谷川 果凛(1) 済々黌
26位 2.32.68 予選 4組
        野中 めい(2) 済々黌
27位 2.33.15 決勝
        上田 莉子(1) 城北
28位 2.33.37 予選 2組
        平嶋 莉奈(1) 第一
29位 2.34.19 予選 3組
        山下 華那(2) 天草
30位 2.34.48 予選 1組
        伊藤 妃菜(2) 玉名
31位 2.34.91 予選 3組
        河崎 杏珠(1) 東海大星翔
32位 2.35.54 予選 1組
        中田 真琴(2) 第二
33位 2.38.07 予選 1組
        羽隅 珠里(1) 尚絅
34位 2.38.66 予選 3組
        丸山 結衣(1) 熊本農
35位 2.39.02 予選 2組
        境田 玲愛(2) 熊本
36位 2.39.90 予選 1組
        西本 莉奈(2) 北稜
37位 2.40.65 予選 2組
        澤幡 美佳(1) 東稜
38位 2.40.67 予選 2組
        吉本 彩乃(2) 玉名
39位 2.41.20 予選 3組
        横井 瑛美(1) 人吉
40位 2.42.00 予選 1組
        島添 真理(2) 有明
41位 2.42.49 予選 3組
        坂本 琴音(1) 宇土
42位 2.42.60 予選 3組
        後藤 蒼海(2) 東稜
43位 2.46.90 予選 4組
        芹口 沙耶香(2) 尚絅
44位 2.51.45 予選 2組
        川﨑 優空(1) 熊本農
45位 2.52.88 予選 3組
        成松 美優(2) 小国
46位 2.54.86 予選 2組
        深堀 晴子(2) 秀岳館
47位 2.57.48 予選 4組
        坂田 優那(1) 牛深
48位 3.00.05 予選 2組
        田中 蓮(2) 玉名工
49位 3.05.19 予選 4組
        加耒 夏海(1) 阿蘇中央
ランキング
1位 4.39.19 決勝
        平方 杏奈(2) 千原台
2位 4.43.97 決勝
        角銅 菜々(2) ルーテル学院
3位 4.43.99 決勝
        藤岡 真実(2) ルーテル学院
4位 4.47.70 予選 2組
        平方 杏奈(2) 千原台
5位 4.50.04 決勝
        富田 華那(1) 有明
6位 4.50.52 決勝
        東 莉莉子(1) 玉名
7位 4.54.29 決勝
        園田 莉子(2) 文徳
8位 4.55.47 決勝
        渡邊 琴友(1) 東海大星翔
9位 4.56.10 予選 2組
        園田 莉子(2) 文徳
10位 4.56.17 予選 2組
        鍋島 彩里(2) 熊本信愛
11位 4.56.18 予選 2組
        渡邊 琴友(1) 東海大星翔
12位 4.56.19 予選 2組
        富田 華那(1) 有明
13位 4.56.33 決勝
        松野 姫子(2) 千原台
14位 4.56.49 決勝
        佐藤 悠(1) 東海大星翔
15位 4.57.57 予選 1組
        税所 美空(1) 人吉
16位 4.57.59 予選 1組
        角銅 菜々(2) ルーテル学院
17位 4.57.67 予選 1組
        松野 姫子(2) 千原台
18位 4.57.77 予選 1組
        川辺 万鈴(1) 熊本信愛
19位 4.58.76 決勝
        鍋島 彩里(2) 熊本信愛
19位 4.58.76 予選 1組
        一木 優咲(2) 有明
21位 4.59.64 決勝
        川辺 万鈴(1) 熊本信愛
22位 5.02.99 決勝
        奥田 瑞紀(1) 八代
23位 5.03.25 予選 3組
        奥田 瑞紀(1) 八代
24位 5.03.62 予選 3組
        東 莉莉子(1) 玉名
25位 5.04.38 決勝
        福島 千花(1) 文徳
26位 5.04.60 予選 3組
        藤岡 真実(2) ルーテル学院
27位 5.04.62 決勝
        一木 優咲(2) 有明
28位 5.04.78 予選 3組
        福島 千花(1) 文徳
29位 5.04.93 予選 3組
        佐藤 悠(1) 東海大星翔
30位 5.07.94 予選 1組
        木浦 彩良(2) 尚絅
31位 5.12.17 予選 2組
        荒木 茜音(1) 尚絅
32位 5.15.39 決勝
        税所 美空(1) 人吉
33位 5.15.75 予選 1組
        中村 陽々希(2) 第二
34位 5.22.53 予選 3組
        西本 莉奈(2) 北稜
35位 5.23.59 予選 1組
        近藤 七海(1) 玉名
36位 5.24.07 予選 2組
        元田 凜奈(1) 熊本商
37位 5.25.11 予選 1組
        石動谷 美咲(2) 済々黌
38位 5.26.29 予選 3組
        井手下 怜良(1) 水俣
39位 5.31.22 予選 1組
        荒谷 真央(1) 東稜
40位 5.34.07 予選 2組
        伊藤 愛(1) 水俣
41位 5.35.81 予選 2組
        東 倫世(1) 済々黌
42位 5.40.16 予選 2組
        後藤 蒼海(2) 東稜
43位 5.43.68 予選 2組
        渕上 凜(1) 鹿本
44位 5.48.52 予選 3組
        江崎 萌未(2) 天草
45位 6.04.27 予選 2組
        国本 華月(1) 第一
46位 6.09.79 予選 1組
        田中 蓮(2) 玉名工
47位 6.23.54 予選 2組
        中川 陽葉(1) 熊本マリスト
ランキング
1位 9.52.85 決勝
        上長 奈々子(1) ルーテル学院
2位 9.53.51 決勝
        吉田 あゆ(2) ルーテル学院
3位 9.55.17 決勝
        吉原 碧彩(1) 千原台
4位 10.13.95 決勝
        藤岡 愛麗(2) 有明
5位 10.18.20 決勝
        岩木 咲良砂(2) 文徳
6位 10.25.29 決勝
        飯川 紗良(2) 文徳
7位 10.27.81 決勝
        東 莉莉子(1) 玉名
8位 10.28.50 決勝
        古沢 果穏(2) 熊本信愛
9位 10.29.03 決勝
        吉里 紗和(1) 有明
10位 10.41.45 決勝
        木浦 彩良(2) 尚絅
11位 10.45.19 決勝
        渡邊 琴友(1) 東海大星翔
12位 10.54.21 決勝
        深井 玲奈(2) 熊本信愛
13位 11.03.57 決勝
        荒木 茜音(1) 尚絅
14位 11.08.96 決勝
        南原 爽來(1) 東海大星翔
15位 11.18.39 決勝
        澁谷 唯南(1) 人吉
16位 11.38.47 決勝
        中村 陽々希(2) 第二
17位 11.56.61 決勝
        近藤 七海(1) 玉名
18位 11.58.61 決勝
        東 倫世(1) 済々黌
19位 12.15.86 決勝
        荒谷 真央(1) 東稜
20位 12.18.43 決勝
        伊藤 愛(1) 水俣
21位 12.29.46 決勝
        江崎 萌未(2) 天草
ランキング
1位 14.84(0.6) 決勝
        太田 葵(2) 九州学院
2位 15.22(0.6) 決勝
        日隈 凜(2) 熊本工
3位 15.27(0.6) 決勝
        今田 朱音(2) 熊本北
4位 15.36(-1.0) 予選 1組
        太田 葵(2) 九州学院
5位 15.39(-0.9) 予選 2組
        今田 朱音(2) 熊本北
6位 15.40(-0.9) 予選 2組
        日隈 凜(2) 熊本工
7位 15.99(0.6) 決勝
        角 百々花(1) 九州学院
8位 16.33(-0.9) 予選 2組
        角 百々花(1) 九州学院
9位 16.40(0.6) 決勝
        積 華望(2) 熊本工
10位 16.47(0.6) 決勝
        松下 咲綺(1) 天草工
11位 16.68(-0.9) 予選 2組
        松下 咲綺(1) 天草工
12位 16.70(0.6) 決勝
        友田 和来(2) 慶誠
13位 16.83(-1.0) 予選 1組
        積 華望(2) 熊本工
14位 17.10(-0.9) 予選 2組
        松寺 優奈(2) 熊本北
14位 17.10(-1.0) 予選 1組
        友田 和来(2) 慶誠
16位 17.52(-0.9) 予選 2組
        多賀 梨々花(1) 熊本商
17位 17.97(-1.0) 予選 1組
        井手 心遥(2) 熊本中央
17位 17.97(0.6) 決勝
        松寺 優奈(2) 熊本北
19位 18.12(-0.9) 予選 2組
        冨永 詩央里(1) 熊本中央
20位 18.91(-1.0) 予選 1組
        田中 琉星(1) ルーテル学院
21位 19.37(-1.0) 予選 1組
        松原 こはる(1) 天草
ランキング
1位 66.16 決勝
        太田 葵(2) 九州学院
2位 68.05 決勝
        積 華望(2) 熊本工
3位 68.54 決勝
        松下 咲綺(1) 天草工
4位 68.83 予選 1組
        太田 葵(2) 九州学院
5位 68.89 決勝
        樋口 愛実華(2) 九州学院
6位 70.17 決勝
        本田 愛七(2) 熊本工
7位 70.30 予選 2組
        松下 咲綺(1) 天草工
8位 70.68 予選 2組
        樋口 愛実華(2) 九州学院
9位 70.77 予選 1組
        友田 和来(2) 慶誠
10位 71.05 決勝
        上田 彩夏(1) 熊本商
11位 71.16 決勝
        友田 和来(2) 慶誠
12位 71.50 予選 2組
        上田 彩夏(1) 熊本商
13位 71.64 予選 1組
        多賀 梨々花(1) 熊本商
14位 71.81 予選 2組
        積 華望(2) 熊本工
15位 72.66 予選 1組
        本田 愛七(2) 熊本工
16位 73.32 決勝
        多賀 梨々花(1) 熊本商
17位 77.24 予選 2組
        荒木 心音(1) 球磨中央
18位 77.89 予選 2組
        井手 心遥(2) 熊本中央
19位 83.64 予選 1組
        冨永 詩央里(1) 熊本中央
20位 87.41 予選 1組
        出田 唯花(1) 大津
ランキング
1位 27.07.13 決勝
        芹口 沙耶香(2) 尚絅
2位 27.36.53 決勝
        宮﨑 遥菜(2) 熊本商
3位 29.17.54 決勝
        羽隅 珠里(1) 尚絅
4位 32.12.57 決勝
        元田 凜奈(1) 熊本商
5位 33.11.15 決勝
        平川 心(1) 城北
6位 37.59.89 決勝
        松下 心桜(1) 第一
ランキング
1位 48.86 決勝
       九州学院
2位 49.07 決勝
       熊本工
3位 49.32 タイムレース 1組
       熊本工
4位 49.88 決勝
       熊本商
5位 49.91 タイムレース 2組
       九州学院
6位 50.10 タイムレース 1組
       熊本商
7位 50.79 決勝
       熊本北
8位 50.87 タイムレース 1組
       熊本北
9位 50.89 決勝
       熊本中央
10位 51.18 タイムレース 1組
       熊本中央
11位 51.29 決勝
       八代
12位 51.81 タイムレース 2組
       八代
13位 51.99 決勝
       第二
14位 52.00 決勝
       人吉
15位 52.04 タイムレース 2組
       人吉
16位 52.40 タイムレース 2組
       第二
17位 54.93 タイムレース 2組
       第一
18位 55.21 タイムレース 1組
       水俣
19位 55.24 タイムレース 2組
       天草
20位 55.51 タイムレース 2組
       ルーテル学院
21位 55.54 タイムレース 1組
       東稜
22位 57.73 タイムレース 1組
       玉名
ランキング
1位 3.57.67 決勝
       九州学院
2位 4.01.28 決勝
       熊本商
3位 4.03.04 タイムレース 1組
       熊本商
4位 4.03.69 決勝
       第二
5位 4.03.97 タイムレース 1組
       九州学院
6位 4.05.64 決勝
       熊本工
7位 4.06.39 タイムレース 2組
       第二
8位 4.10.27 タイムレース 2組
       熊本工
9位 4.10.30 タイムレース 2組
       八代
10位 4.11.46 決勝
       八代
11位 4.16.04 タイムレース 2組
       済々黌
12位 4.16.52 タイムレース 1組
       水俣
13位 4.16.84 決勝
       水俣
14位 4.17.13 決勝
       済々黌
15位 4.22.27 タイムレース 1組
       天草
16位 4.25.69 決勝
       天草
17位 4.27.96 タイムレース 2組
       人吉
18位 4.29.37 タイムレース 1組
       熊本中央
19位 4.31.18 タイムレース 1組
       熊本北
20位 4.32.79 タイムレース 2組
       文徳
21位 4.33.40 タイムレース 2組
       第一
ランキング
1位 1.59 決勝
        藤川 琉羽(2) 第二
2位 1.56 決勝
        原口 未菜美(2) 鹿本
3位 1.50 決勝
        吉澤 菜々美(1) 熊本商
4位 1.40 決勝
        松下 ひな(1) 玉名
4位 1.40 決勝
        立原 ティアラ(1) ルーテル学院
6位 1.35 決勝
        石井 優奈(1) 宇土
6位 1.35 決勝
        田上 花弥(1) 秀岳館
6位 1.35 決勝
        大山 花連(2) 人吉
9位 1.30 決勝
        濱田 侑実子(2) 八代
9位 1.30 決勝
        藪内 郁咲(2) 熊本西
ランキング
1位 3.40 決勝
        志賀 日向子(2) 阿蘇中央
2位 3.20 決勝
        富永 結衣(2) 東海大星翔
3位 2.80 決勝
        小田原 叶思(1) 第二
ランキング
1位 5.17(1.6) 決勝
        下田 奈津美(2) 熊本工
2位 5.10(1.3) 決勝
        松本 実有(2) 第二
3位 5.07(1.1) 決勝
        今田 朱音(2) 熊本北
4位 5.06(0.3) 決勝
        中竹 真優(2) 人吉
5位 5.05(1.9) 決勝
        緒方 愛(2) 熊本商
5位 5.05(-1.8) 決勝
        石田 皐彩(1) 八代
7位 5.03(-0.5) 決勝
        山本 愛花(1) 熊本商
8位 4.74(0.2) 決勝
        今村 美優(2) 熊本北
9位 4.54(-0.4) 決勝
        髙戸 愛華(1) 天草工
9位 4.54(0.7) 決勝
        倉本 優菜(1) 水俣
11位 4.46(1.0) 決勝
        中野 姫華(1) 小川工
12位 4.40(1.0) 決勝
        濵元 紅杏(2) 牛深
13位 4.35(0.5) 決勝
        宮原 凛(1) 人吉
14位 4.33(0.5) 決勝
        木本 朝希(1) 水俣
14位 4.33(1.3) 決勝
        朴 恩旻(1) 宇土
16位 4.30(0.4) 決勝
        桑原 希世(1) 熊本工
17位 4.18(0.0) 決勝
        田川 結麻(1) 第一
18位 4.11(1.2) 決勝
        河野 結衣(1) 松橋
19位 3.72(0.8) 決勝
        榎田 絵里(1) 秀岳館
20位 2.14(0.1) 決勝
        松森 早耶(1) 天草
ランキング
1位 10.58(0.4) 決勝
        中竹 真優(2) 人吉
2位 10.55(2.0) 決勝
        吉澤 菜々美(1) 熊本商
3位 10.54(-0.8) 決勝
        那須 日向子(2) 人吉
4位 9.83(0.0) 決勝
        日隈 凜(2) 熊本工
ランキング
1位 9.66 決勝
        山田 あゆ美(1) 熊本国府
2位 9.19 決勝
        山口 菜々子(2) 八代工
3位 9.17 決勝
        髙田 知花(2) 熊本国府
4位 8.74 決勝
        浦中 樺恋(1) 熊本西
5位 8.55 決勝
        山本 真緒(1) 人吉
6位 8.25 決勝
        堀前 美羽(1) 玉名
7位 7.94 決勝
        山形 璃緒(1) 天草工
8位 6.62 決勝
        黒木 珠莉(1) 熊本中央
9位 6.26 決勝
        渡邊 乃愛(2) 専大熊本
10位 6.00 決勝
        山本 愛花(1) 熊本商
11位 5.72 決勝
        満﨑 美空(1) 八代東
12位 5.02 決勝
        桑原 希世(1) 熊本工
13位 4.19 決勝
        内田 愛咲(1) 鹿本農
ランキング
1位 31.78 決勝
        大道 あかね(1) 熊本国府
2位 28.95 決勝
        津口 愛裡(2) 専大熊本
3位 28.72 決勝
        髙田 知花(2) 熊本国府
4位 24.93 決勝
        山口 菜々子(2) 八代工
5位 22.59 決勝
        有水 美里(1) 熊本工
6位 21.93 決勝
        山本 真緒(1) 人吉
7位 20.85 決勝
        三池 萌華(1) 城北
8位 19.87 決勝
        富岡 美咲(2) 玉名
9位 18.15 決勝
        上田 陽彩(1) 熊本商
10位 17.13 決勝
        上田 さくら(2) 水俣
11位 16.79 決勝
        堀前 美羽(1) 玉名
12位 15.02 決勝
        本多 莉夏(1) 熊本工
13位 13.20 決勝
        木本 朝希(1) 水俣
ランキング
1位 42.95 決勝
        椎葉 七海(2) 熊本国府
2位 25.41 決勝
        大道 あかね(1) 熊本国府
3位 25.34 決勝
        宮﨑 遥菜(2) 熊本商
4位 18.53 決勝
        高木 美湖(1) 必由館
5位 18.47 決勝
        有水 美里(1) 熊本工
6位 12.56 決勝
        上田 彩夏(1) 熊本商
ランキング
1位 34.08 決勝
        濵元 紅杏(2) 牛深
2位 26.61 決勝
        渡邊 乃愛(2) 専大熊本
3位 26.51 決勝
        富岡 美咲(2) 玉名
4位 25.59 決勝
        石原 綾香(1) 玉名
5位 25.29 決勝
        山隈 日葵(2) 熊本農
6位 23.47 決勝
        山形 璃緒(1) 天草工
6位 23.47 決勝
        上田 さくら(2) 水俣
8位 22.33 決勝
        山口 仁心(1) 熊本農
9位 20.48 決勝
        山下 桜羽(1) 天草工
10位 15.10 決勝
        宮田 彩世(1) 熊本工
11位 14.32 決勝
        深堀 晴子(2) 秀岳館
ランキング
1位 3821 決勝
        下田 奈津美(2) 熊本工
2位 3447 決勝
        緒方 愛(2) 熊本商
3位 3261 決勝
        松岡 美咲(1) 鹿本
4位 3029 決勝
        黒岩 美羽(1) ルーテル学院
5位 2827 決勝
        髙宮 和奏(1) 熊本中央
6位 2445 決勝
        本多 莉夏(1) 熊本工
7位 2439 決勝
        柳田 美桜(1) 熊本中央
8位 2407 決勝
        赤池 美咲(2) 人吉
熊本陸協