東京都高校新人陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

東京都高校新人陸上

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2023年9月10日~24日

予選 1組 (0.8)
1位 10.95 小出 秀政(2) 明大附中野高
2位 11.11 瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
3位 11.19 藤沼 樹(2) 大成高
4位 11.25 三浦 利矩(2) 都板橋高
5位 11.28 伊藤 駿太(2) 日大豊山高
6位 11.29 須加 湧大(2) 錦城高
7位 11.29 大竹 正樹(1) 東京都市大附等々力高
8位 11.36 山口 駈(2) 東海大附高輪台高
予選 2組 (0.2)
1位 10.95 山田 空駕(2) 城西大附城西高
2位 11.00 紙田 健吾(2) 八王子高
3位 11.08 小室 輝周(2) 東海大菅生高
4位 11.14 浦野 了(2) 岩倉高
5位 11.18 児島 壮良(1) 明大附中野高
6位 11.29 園部 鼓哲(2) 東京高
7位 11.50 斎藤 亮太(2) 都葛西工高
 DNS 大倉 旭陽(1) 麻布高
予選 3組 (-0.2)
1位 10.95 野間 隼人(2) 都富士高
2位 11.03 橋 心之介(1) 明星学園高
3位 11.19 松本 陸(2) 東京高
4位 11.22 千葉 拓海(1) 都日野台高
5位 11.32 国吉 龍磨(2) 都松が谷高
6位 11.38 水谷 圭汰(2) 開成高
7位 11.47 福永 柊太(2) 都片倉高
8位 11.67 福田 崚介(2) 中大附高
予選 4組 (0.8)
1位 10.79 山崎 天心(2) 城西大附城西高
2位 11.03 藤原 駿成(2) 明星学園高
3位 11.09 川西 晴大(2) 早稲田高
4位 11.22 木本 翔大(2) 攻玉社高
5位 11.30 長沢 祐輝(2) 日大豊山高
6位 11.40 松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
7位 11.44 木村 航大(2) 日大桜丘高
8位 11.65 酒匂 源太(1) 都葛西工高
予選 5組 (1.2)
1位 10.94 浜 椋太郎(2) 目黒日大高
2位 11.07 高沼 幸太(2) 城西大附城西高
3位 11.09 奥西 泰雅(2) 都板橋高
4位 11.14 茂木 康人(1) 明星学園高
5位 11.25 高崎 颯太(1) 八王子高
6位 11.30 成沢 慶太(1) 駒大高
7位 11.32 上崎 至高(2) 都小山台高
8位 11.53 相生 茉夏(2) 都成瀬高
予選 6組 (0.8)
1位 10.95 斎藤 響(2) 都日野台高
2位 11.04 大坂 千広(1) 明大附中野高
3位 11.06 藤垣 開(2) 都高島高
4位 11.14 斎藤 道(1) 八王子高
5位 11.24 石田 惇(1) 堀越高
6位 11.29 岡安 慶二(1) 開成高
7位 11.34 坂本 昊(1) 都東大和高
8位 11.45 川添 佑太(2) 日大豊山高
準決勝 1組 (1.1)
1位 10.74 山田 空駕(2) 城西大附城西高
2位 10.81 藤原 駿成(2) 明星学園高
3位 10.90 斎藤 響(2) 都日野台高
4位 10.90 大坂 千広(1) 明大附中野高
5位 10.98 川西 晴大(2) 早稲田高
6位 11.06 斎藤 道(1) 八王子高
7位 11.15 木本 翔大(2) 攻玉社高
8位 11.16 奥西 泰雅(2) 都板橋高
準決勝 2組 (1.2)
1位 10.56 山崎 天心(2) 城西大附城西高
2位 10.79 紙田 健吾(2) 八王子高
3位 10.84 野間 隼人(2) 都富士高
4位 11.00 瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
5位 11.07 藤垣 開(2) 都高島高
6位 11.12 松本 陸(2) 東京高
7位 11.20 児島 壮良(1) 明大附中野高
 DNS 茂木 康人(1) 明星学園高
準決勝 3組 (0.1)
1位 10.75 小出 秀政(2) 明大附中野高
2位 10.84 浜 椋太郎(2) 目黒日大高
3位 10.95 浦野 了(2) 岩倉高
4位 10.96 高沼 幸太(2) 城西大附城西高
5位 10.96 小室 輝周(2) 東海大菅生高
6位 11.00 橋 心之介(1) 明星学園高
7位 11.22 藤沼 樹(2) 大成高
8位 11.23 千葉 拓海(1) 都日野台高
決勝 (1.2)
1位 10.44 山崎 天心(2) 城西大附城西高
2位 10.61 小出 秀政(2) 明大附中野高
3位 10.67 紙田 健吾(2) 八王子高
4位 10.69 山田 空駕(2) 城西大附城西高
5位 10.71 浜 椋太郎(2) 目黒日大高
6位 10.75 藤原 駿成(2) 明星学園高
7位 10.76 野間 隼人(2) 都富士高
8位 10.92 斎藤 響(2) 都日野台高
オープン (0.3)
1位 10.77 武蔵 大地(3) 都板橋高
2位 10.81 松田 太志(3) 日大豊山高
3位 10.85 細矢 大翔(3) 城西大附城西高
4位 10.88 斎藤 征大(3) 東京高
5位 10.93 小沢 嘉月(3) 東京高
6位 11.03 金 寛人(3) 日大豊山高
7位 11.03 栗原 主玖(3) 城西大附城西高
予選 1組 (1.9)
1位 22.50 長沢 祐輝(2) 日大豊山高
2位 22.52 紙田 健吾(2) 八王子高
3位 22.70 山下 悠斗(2) 明大附中野高
4位 22.71 千葉 拓海(1) 都日野台高
5位 22.96 松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
6位 23.01 奥西 泰雅(2) 都板橋高
7位 23.24 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
 DNS 竹下 結翔(1) 駒大高
予選 2組 (0.6)
1位 22.05 柴田 晃良(2) 東京高
2位 22.26 三浦 利矩(2) 都板橋高
3位 22.34 高崎 颯太(1) 八王子高
4位 22.40 藤垣 開(2) 都高島高
5位 22.46 藤沼 樹(2) 大成高
6位 22.99 春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高
7位 23.06 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
 DNS 馬上 幸征(2) 世田谷学園高
予選 3組 (0.5)
1位 22.15 小沢 耀平(1) 城西大附城西高
2位 22.53 川西 晴大(2) 早稲田高
3位 22.56 川添 佑太(2) 日大豊山高
4位 22.69 石田 惇(1) 堀越高
5位 22.79 滝本 悠幹(2) 東京高
6位 22.88 横山 悠太(2) 都板橋高
7位 23.27 藤原 康佑(2) 早稲田実業高
8位 23.81 丸井 陽太(1) 都足立新田高
予選 4組 (1.5)
1位 22.85 並木 比呂(1) 広尾学園高
2位 23.33 瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
3位 23.50 朴 世栄(2) 成城高
 DNS 小出 秀政(2) 明大附中野高
 DNS 大倉 旭陽(1) 麻布高
 DNS 大谷 琢斗(2) 青山学院高
 DNS 煤賀 優太(1) 都東大和高
 DNS 茂木 康人(1) 明星学園高
予選 5組 (1.3)
1位 22.40 河田 凌(2) 明大附中野高
2位 22.53 須加 湧大(2) 錦城高
3位 22.56 斎藤 響(2) 都日野台高
4位 22.63 国吉 龍磨(2) 都松が谷高
5位 22.70 星野 光輝(2) 日体大荏原高
6位 22.97 宮坂 侑真(2) 岩倉高
7位 23.39 相生 茉夏(2) 都成瀬高
 DNS 村山 裕紀(2) 明大八王子高
予選 6組 (0.3)
1位 22.17 青木 誠也(1) 都城東高
2位 22.34 野間 隼人(2) 都富士高
3位 22.38 シャザード 恵千(1) 八王子高
4位 22.47 小泉 優星(1) 明星学園高
5位 22.87 渡辺 隆寛(1) 堀越高
6位 22.89 岡安 慶二(1) 開成高
7位 23.09 小室 輝周(2) 東海大菅生高
 DNS 大神田 秀人(2) 都足立新田高
準決勝 1組 (2.2)
1位 21.33 青木 誠也(1) 都城東高
2位 21.53 紙田 健吾(2) 八王子高
3位 21.76 河田 凌(2) 明大附中野高
4位 21.92 斎藤 響(2) 都日野台高
5位 22.08 川西 晴大(2) 早稲田高
6位 22.31 川添 佑太(2) 日大豊山高
7位 22.41 小泉 優星(1) 明星学園高
8位 22.52 国吉 龍磨(2) 都松が谷高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 21.91 柴田 晃良(2) 東京高
2位 22.03 三浦 利矩(2) 都板橋高
3位 22.30 藤垣 開(2) 都高島高
4位 22.35 瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
5位 22.47 高崎 颯太(1) 八王子高
6位 22.64 並木 比呂(1) 広尾学園高
7位 22.65 朴 世栄(2) 成城高
8位 22.68 星野 光輝(2) 日体大荏原高
準決勝 3組 (0.8)
1位 22.05 小沢 耀平(1) 城西大附城西高
2位 22.10 野間 隼人(2) 都富士高
3位 22.29 山下 悠斗(2) 明大附中野高
4位 22.33 長沢 祐輝(2) 日大豊山高
5位 22.43 須加 湧大(2) 錦城高
6位 22.44 石田 惇(1) 堀越高
7位 22.50 シャザード 恵千(1) 八王子高
 DNS 藤沼 樹(2) 大成高
決勝 (0.2)
1位 21.40 紙田 健吾(2) 八王子高
2位 21.51 青木 誠也(1) 都城東高
3位 21.90 小沢 耀平(1) 城西大附城西高
4位 22.07 三浦 利矩(2) 都板橋高
5位 22.08 河田 凌(2) 明大附中野高
6位 22.16 柴田 晃良(2) 東京高
7位 22.24 野間 隼人(2) 都富士高
8位 22.40 斎藤 響(2) 都日野台高
予選 1組
1位 50.30 三上 大知(1) 城西大附城西高
2位 51.86 平賀 優聖(1) 明大附中野高
3位 52.33 堤 陸透(2) 駒大高
4位 52.92 関川 結太(1) 明大八王子高
5位 52.94 栗本 大輝(2) 豊島学院高
6位 54.21 川崎 晃平(2) 都西高
 DNS 赤津 颯生(2) 都上野高
 DNS 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
予選 2組
1位 49.93 村山 裕紀(2) 明大八王子高
2位 50.08 朴 世栄(2) 成城高
3位 50.99 坂本 蓮(2) 明星学園高
4位 51.27 近藤 竜晟(1) 八王子高
5位 51.67 稲葉 獅(1) 都板橋高
6位 51.77 橋場 丈二(1) 都足立新田高
7位 54.66 山岸 亮太(2) 駒大高
 DNS 宮坂 侑真(2) 岩倉高
予選 3組
1位 49.59 熊谷 太郎(1) 明大附中野高
2位 50.55 江田 一暁(2) 都芦花高
3位 51.08 阿久津 美音(2) 都八丈高
4位 51.82 長友 有夢(2) 都野津田高
5位 51.92 本間 友大(1) 都国分寺高
6位 52.02 滝本 悠幹(2) 東京高
7位 52.77 松本 幌平(2) 城北学園城北高
8位 52.77 高松 蓮(1) 都上水高
予選 4組
1位 51.02 古屋 太陽(2) 日大豊山高
2位 51.25 大谷 琢斗(2) 青山学院高
3位 52.45 小沢 亮介(1) 都美原高
4位 53.43 酒井 涼太郎(2) 駒大高
5位 54.53 戸辺 洋星(2) 芝高
 DNS 内藤 朔也(2) 都東大和高
 DNS 占部 航太(2) 明星学園高
 DNS 桐生 翔(2) 都南平高
予選 5組
1位 49.17 青木 誠也(1) 都城東高
2位 50.46 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
3位 50.87 シャザード 恵千(1) 八王子高
4位 51.48 高木 雅史(2) 広尾学園高
5位 52.64 太田 尚樹(2) 東京高
6位 52.65 日向 柊(2) 保善高
7位 54.15 坪内 実(1) 明大八王子高
 DNS 佐藤 シンクレア志穏(1) 城西大附城西高
予選 6組
1位 50.51 金森 陽(1) 明大附中野高
2位 50.92 豊島 悠真(2) 都城東高
3位 50.94 横山 悠太(2) 都板橋高
4位 51.01 岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
5位 51.21 荒井 光(1) 都国立高
6位 53.04 永正 大和(2) 都足立新田高
7位 53.08 山中 啓聡(2) 桐朋高
 DNS 白崎 歩(2) 都東大和高
決勝
1位 47.79 熊谷 太郎(1) 明大附中野高
2位 47.82 青木 誠也(1) 都城東高
3位 48.58 村山 裕紀(2) 明大八王子高
4位 48.70 三上 大知(1) 城西大附城西高
5位 49.79 朴 世栄(2) 成城高
6位 50.05 金森 陽(1) 明大附中野高
7位 50.29 江田 一暁(2) 都芦花高
8位 50.73 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
予選 1組
1位 1.58.09 五藤 大智(1) 駒大高
2位 1.58.34 尾沢 友多朗(2) 都石神井高
3位 1.59.39 登玉 蓮己(1) 大東大一高
4位 2.01.94 小野 耕作(1) 国学院大久我山高
5位 2.02.35 前川 稜斗(2) 都国立高
6位 2.04.55 村松 蒼空(1) 東京高
7位 2.04.86 中村 源(2) 都紅葉川高
 DNS 森口 京太(2) 都駒場高
予選 2組
1位 1.56.17 荒木田 零生(1) 都東大和高
2位 1.58.52 浅井 怜(2) 城西大附城西高
3位 1.59.48 鈴木 翔太(1) 都文京高
4位 1.59.95 竹井 文紀(2) 中大杉並高
5位 2.02.14 上条 弘雅(2) 明大附中野高
6位 2.02.49 斎藤 奏太(2) 筑波大附高
7位 2.04.81 竹村 陽太郎(2) 麻布高
8位 2.12.89 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
予選 3組
1位 1.56.19 金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
2位 1.57.70 小倉 天心(1) 早稲田実業高
3位 1.58.68 松本 惺(2) 拓大一高
4位 1.59.37 山崎 陽介(1) 都駒場高
5位 2.00.73 溝口 新大(2) 明大附中野高
6位 2.01.74 高塚 琉(1) 都足立高
7位 2.02.45 首藤 蓮太郎(2) 堀越高
8位 2.12.06 加藤 穏(1) 岩倉高
予選 4組
1位 1.56.85 坂口 優斗(1) 都板橋高
2位 1.56.90 占部 航太(2) 明星学園高
3位 1.57.09 吉村 和哉(2) 明大附中野高
4位 1.57.58 渡辺 碧海(1) 八王子高
5位 2.03.85 山川 創祐(2) 都三鷹中等高
6位 2.14.07 佐々木 励(1) 都松が谷高
7位 2.14.22 草木迫 諒(2) 都雪谷高
8位 2.14.27 松久保 純平(2) 筑波大附高
予選 5組
1位 1.56.04 吉田 新(2) 早稲田実業高
2位 1.56.44 青野 弘英(2) 玉川学園高
3位 2.00.74 浜口 昊太(2) 都上野高
4位 2.04.01 佐藤 和隆(2) 都小山台高
5位 2.04.38 山本 将大(2) 都文京高
6位 2.04.40 渡辺 宗一郎(2) 都東大和高
7位 2.10.06 松井 泰輝(2) 青山学院高
 DNS 松田 悠吾(2) 都南葛飾高
予選 6組
1位 1.49.98 吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 1.59.40 古野間 久明(1) 城西大附城西高
3位 2.01.13 山下 聖人(2) 八王子高
4位 2.02.52 野中 洸太(1) 都東大和高
5位 2.02.57 瀬口 祥丸(1) 国学院大久我山高
6位 2.03.50 角田 悠貴(1) 岩倉高
 DNS 矢成 優来(1) 淑徳巣鴨高
 DNS 池津 文童(2) 東海大菅生高
決勝
1位 1.51.84 吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 1.54.64 荒木田 零生(1) 都東大和高
3位 1.54.99 占部 航太(2) 明星学園高
4位 1.55.60 青野 弘英(2) 玉川学園高
5位 1.57.13 坂口 優斗(1) 都板橋高
6位 1.58.42 吉田 新(2) 早稲田実業高
7位 1.58.85 吉村 和哉(2) 明大附中野高
8位 2.03.37 佐々木 励(1) 都松が谷高
9位 2.05.23 金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
予選 1組
1位 4.07.83 吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 4.08.20 吉村 和哉(2) 明大附中野高
3位 4.09.88 井口 隼斗(2) 駒大高
4位 4.09.94 後田 優斗(1) 国学院大久我山高
5位 4.11.80 山川 真裕(2) 拓大一高
6位 4.13.43 直江 城太朗(2) 成城学園高
7位 4.17.28 加藤 貴生(2) 城北学園城北高
8位 4.19.90 青野 弘英(2) 玉川学園高
9位 4.24.44 中村 源(2) 都紅葉川高
10位 4.24.53 金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
11位 4.28.17 角田 悠貴(1) 岩倉高
 DNS 佐藤 和隆(2) 都小山台高
予選 2組
1位 4.05.09 坂口 優斗(1) 都板橋高
2位 4.05.16 寺内 頼(1) 拓大一高
3位 4.05.88 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
4位 4.06.38 安藤 佑馬(2) 東京実高
5位 4.07.40 小倉 天心(1) 早稲田実業高
6位 4.13.20 登玉 蓮己(1) 大東大一高
7位 4.15.37 皆川 武範(2) 都日比谷高
8位 4.15.96 睦好 隆宏(2) 高輪高
9位 4.31.81 橋本 翼(2) 東海大附高輪台高
 DNS ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
 DNS 松田 悠吾(2) 都南葛飾高
 DNS 荒木田 零生(1) 都東大和高
予選 3組
1位 4.12.14 山口 幸太郎(1) 駒大高
2位 4.12.16 山田 晃央(2) 早稲田実業高
3位 4.12.20 尾沢 友多朗(2) 都石神井高
4位 4.12.24 小坂 羽輝(2) 城西大附城西高
5位 4.13.78 松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
6位 4.15.92 石垣 諒(2) 城北学園城北高
7位 4.16.01 本多 啓人(2) 東海大菅生高
8位 4.16.82 藤橋 昴(2) 岩倉高
9位 4.19.18 千葉 真裕(2) 都南平高
10位 4.29.32 斎藤 奏太(2) 筑波大附高
 DNS 増田 晃大(2) 拓大一高
 DNS 和田 幹太(2) 都松が谷高
予選 4組
1位 4.09.67 清水 悠翔(1) 城西大附城西高
2位 4.09.80 神先 強志(2) 駒大高
3位 4.09.93 小野 耕作(1) 国学院大久我山高
4位 4.11.12 高橋 奏太(1) 早稲田実業高
5位 4.16.24 加藤 大輝(1) 東京高
6位 4.16.52 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
7位 4.18.20 浜口 昊太(2) 都上野高
8位 4.24.84 武藤 和司(1) 都石神井高
9位 4.26.18 島田 祐希(2) 駒込高
10位 4.27.15 高久 耀大(2) 明大附中野高
 DNS 佐藤 大地(2) 都小岩高
 DNS 高槻 柊(2) 都国立高
決勝
1位 4.02.73 吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 4.03.66 神先 強志(2) 駒大高
3位 4.03.83 山田 晃央(2) 早稲田実業高
4位 4.06.03 吉村 和哉(2) 明大附中野高
5位 4.07.38 寺内 頼(1) 拓大一高
6位 4.07.93 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
7位 4.08.37 清水 悠翔(1) 城西大附城西高
8位 4.09.02 後田 優斗(1) 国学院大久我山高
9位 4.09.18 坂口 優斗(1) 都板橋高
10位 4.12.22 山口 幸太郎(1) 駒大高
11位 4.12.51 高橋 奏太(1) 早稲田実業高
12位 4.12.57 安藤 佑馬(2) 東京実高
13位 4.13.35 小野 耕作(1) 国学院大久我山高
14位 4.16.18 尾沢 友多朗(2) 都石神井高
 DNS 小倉 天心(1) 早稲田実業高
 DNS 井口 隼斗(2) 駒大高
タイムレース 1組
1位 14.58.70 金子 大和(2) 大東大一高
2位 15.02.66 山田 晃央(2) 早稲田実業高
3位 15.03.38 池谷 陸斗(1) 駒大高
4位 15.06.34 及川 栄志(2) 駒大高
5位 15.07.37 高橋 奏太(1) 早稲田実業高
6位 15.14.16 田端 悠(2) 拓大一高
7位 15.14.33 小滝 礼(2) 東京実高
8位 15.14.67 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
9位 15.15.62 和田 幹太(2) 都松が谷高
10位 15.26.77 トラクサル 澄海(2) 拓大一高
11位 15.39.99 四辻 陸翔(2) 東京高
12位 15.43.31 矢島 旬(1) 東京実高
13位 15.43.93 松永 貫太郎(2) 国学院大久我山高
14位 15.48.32 大塚 陸斗(2) 都富士森高
15位 15.49.15 田中 健心(2) 都日野台高
16位 15.49.23 安藤 佑馬(2) 東京実高
17位 15.52.58 鬼頭 湊輝(2) 都福生高
18位 16.07.17 元木 剛志(2) 都小山台高
19位 16.07.29 小島 嵩倖(2) 拓大一高
20位 16.43.97 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
 DNS 君山 太一(1) 城西大附城西高
 DNS 田玄 呼次郎(1) 城西大附城西高
 DNS 寺村 亮(1) 国学院大久我山高
 DNF 江藤 大輝(1) 国学院大久我山高
タイムレース 2組
1位 15.23.93 杉本 広一(1) 東京高
2位 15.41.41 笹原 夏樹(2) 都新宿高
3位 16.05.90 柳沢 悠(2) 大東大一高
4位 16.06.50 黒木 敬介(2) 大東大一高
5位 16.11.11 千葉 真裕(2) 都南平高
6位 16.11.44 睦好 隆宏(2) 高輪高
7位 16.18.58 森田 陽一(2) 都小山台高
8位 16.19.52 大場 央翔(2) 都紅葉川高
9位 16.22.46 藤橋 昴(2) 岩倉高
10位 16.22.91 高久 耀大(2) 明大附中野高
11位 16.30.09 星川 琉恩(1) 日大桜丘高
12位 16.47.62 小沢 麟太郎(2) 中大杉並高
13位 16.49.78 早野 駿平(1) 開成高
14位 16.54.87 高橋 陣門(1) 都足立新田高
15位 17.00.19 佐藤 大地(2) 都小岩高
16位 17.08.85 石井 恵(1) 都南平高
17位 17.34.89 谷沢 真聖(2) 都南葛飾高
18位 19.01.12 柴田 達也(1) 都足立新田高
 DNS 中村 匠杜(1) 都小松川高
 DNS 坂口 優斗(1) 都板橋高
 DNS 宇野 広太(2) 都日野高
 DNS 小林 駆(1) 城西大附城西高
 DNS 野中 惇矢(2) 都田無高
 DNS ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
予選 1組 (1.9)
1位 14.75 古賀 ジェレミー(1) 東京高
2位 15.51 佐藤 龍真(2) 城西大附城西高
3位 15.84 久司 涼太(1) 成蹊高
4位 15.86 グレゴリー ジェイリン(2) 都松が谷高
5位 16.17 杉浦 周(1) 日大豊山高
6位 16.67 岡田 圭史(1) 東京成徳大高
7位 17.12 大高 デイビッド(1) 都小川高
予選 2組 (1.3)
1位 15.06 手島 敬汰(1) 東京高
2位 15.33 志賀 太郎(1) 八王子高
3位 15.65 安倍 朋希(1) 巣鴨高
4位 16.16 小甲 純平(2) 帝京高
5位 16.32 八田 晃輝(1) 目黒日大高
6位 17.25 鬼塚 貫太(1) 都松が谷高
7位 17.34 飯島 良親(1) 都戸山高
予選 3組 (0.6)
1位 15.40 小山 裕成(2) 都板橋高
2位 15.50 宮口 諒哉(2) 桐朋高
3位 15.56 織田 大輔(1) 日大桜丘高
4位 16.28 中根 悠斗(1) 八王子高
5位 17.00 田村 光聖(2) 駒大高
6位 17.26 田中 裕介(2) 都富士森高
7位 17.64 中村 薫(1) 都富士高
 DNF 宮越 一輝(2) 都若葉総合高
予選 4組 (0.2)
1位 15.12 斎藤 奨真(2) 東京高
2位 15.70 小野 浬空(2) 明星学園高
3位 16.17 斎藤 瑠輝亜(2) 都富士森高
4位 16.34 菊地 康介(1) 都桜修館中等高
5位 16.45 岩田 悠杜(2) 都紅葉川高
6位 17.11 小川 広樹(1) 城西大附城西高
 DNS 高山 渉(1) 都板橋高
予選 5組 (1.4)
1位 14.99 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(2) 城西大附城西高
2位 15.49 林 櫂央(1) 八王子高
3位 15.64 安藤 優泰(2) 都南平高
4位 16.20 山下 新一郎(1) 明星学園高
5位 16.22 江田 一暁(2) 都芦花高
6位 16.91 古川 碧人(1) 日本工大駒場高
7位 17.19 加藤 陽汰(1) 都富士森高
決勝 (-0.9)
1位 14.48 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(2) 城西大附城西高
2位 14.74 古賀 ジェレミー(1) 東京高
3位 15.08 手島 敬汰(1) 東京高
4位 15.16 斎藤 奨真(2) 東京高
5位 15.23 林 櫂央(1) 八王子高
6位 15.23 志賀 太郎(1) 八王子高
7位 15.29 小山 裕成(2) 都板橋高
8位 15.53 宮口 諒哉(2) 桐朋高
決勝
1位 35.27 田中 天智龍:早稲田大高
2位 35.37 新井 公貴:早稲田大高
3位 35.46 志村 武(3) 日本工大駒場高
4位 36.12 深町 飛太(4) 城西大
5位 36.95 浜田 寛志(4) 城西大
6位 38.32 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
予選 1組
1位 55.50 織田 大輔(1) 日大桜丘高
2位 58.10 山岸 亮太(2) 駒大高
3位 58.67 長友 有夢(2) 都野津田高
4位 59.99 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
 DNS 菊田 力輝(2) 八王子高
 DNS 小野 浬空(2) 明星学園高
予選 2組
1位 54.83 堤 陸透(2) 駒大高
2位 55.48 斎藤 奨真(2) 東京高
3位 55.80 林 櫂央(1) 八王子高
4位 59.67 梅木 祐途(1) 都城東高
5位 60.52 大井 友喜(2) 都武蔵野北高
6位 61.90 山下 大志(2) ウェルネス
 DNS 安倍 朋希(1) 巣鴨高
予選 3組
1位 56.80 葛西 悠貴(2) 都国分寺高
2位 57.08 江田 一暁(2) 都芦花高
3位 58.06 中根 悠斗(1) 八王子高
4位 58.47 荒井 光(1) 都国立高
5位 59.53 和田 蒼史(2) 駒大高
6位 62.31 河合 祐輝(2) 豊島学院高
決勝
1位 53.88 堤 陸透(2) 駒大高
2位 54.17 葛西 悠貴(2) 都国分寺高
3位 54.33 斎藤 奨真(2) 東京高
4位 54.35 織田 大輔(1) 日大桜丘高
5位 55.25 江田 一暁(2) 都芦花高
6位 55.43 林 櫂央(1) 八王子高
7位 56.49 中根 悠斗(1) 八王子高
8位 56.94 山岸 亮太(2) 駒大高
タイムレース 1組
1位 9.33.47 和田 幹太(2) 都松が谷高
2位 9.35.51 石井 崚雅(2) 拓大一高
3位 9.40.12 直江 城太朗(2) 成城学園高
4位 9.47.88 江藤 大輝(1) 国学院大久我山高
5位 9.48.94 箕輪 真音(2) 東京高
6位 9.52.61 中里 温明(2) 城西大附城西高
7位 10.12.50 榎戸 勇哉(2) 拓大一高
8位 10.19.91 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
 DNS 柳沢 悠(2) 大東大一高
 DNS 皆川 武範(2) 都日比谷高
タイムレース 2組
1位 9.59.63 花田 大和(1) 国学院大久我山高
2位 10.05.22 望月 大希(2) 都日野台高
3位 10.08.93 渡辺 浩嗣(2) 城西大附城西高
4位 10.11.46 大場 央翔(2) 都紅葉川高
5位 10.20.07 武部 俊太郎(2) 都南多摩中等高
6位 10.20.08 佐々木 励(1) 都松が谷高
7位 10.22.85 上吉川 諒矢(1) 拓大一高
8位 10.46.41 本木 雅規(2) 東海大附高輪台高
 DNS 松井 泰輝(2) 青山学院高
決勝
1位 25.27.93 土井 祐磨(2) 大成高
2位 25.28.89 福井 迅(2) 大成高
3位 25.35.74 山本 一惺(2) 都八丈高
4位 25.57.50 井上 隼太朗(1) 東京高
5位 26.15.00 一木 建琉(1) 都武蔵野北高
6位 28.01.17 木崎 陽翔(2) 錦城高
7位 28.11.62 庄村 倫輝(1) 八王子高
8位 28.20.14 竹田 惺(1) 大成高
9位 28.44.98 坂本 龍信(2) 都美原高
10位 29.30.23 石井 宗次郎(2) 堀越高
11位 30.23.58 塩沢 英太(2) 立教池袋高
12位 30.26.48 馬谷 暁(1) 都芦花高
13位 30.41.39 中山 佑豪(1) 明星学苑高
14位 31.39.32 笠井 颯太(2) 八王子高
15位 31.49.50 井出 健佑(2) 都文京高
 DSQ 小林 志門(2) 東海大附高輪台高
 DNS 山下 聖人(2) 八王子高
 DSQ 森 一樹(2) 立教池袋高
 DSQ 皐月 駿伎(2) 都芦花高
 DSQ 橋本 渉(1) 東海大附高輪台高
 DSQ 中村 響(2) 立教池袋高
予選 1組
1位 42.14八王子高
2位 42.49岩倉高
3位 42.75堀越高
4位 42.90都城東高
5位 43.66東京成徳大高
6位 45.02広尾学園高
7位 45.67都上野高
 DNS都足立新田高
予選 2組
1位 43.12大成高
2位 43.22都東大和高
3位 43.31東海大菅生高
4位 43.32都松が谷高
5位 43.78攻玉社高
6位 45.05都国立高
 DNS桐朋高
 DNF開成高
予選 3組
1位 42.42明星学園高
2位 42.82駒大高
3位 43.25目黒日大高
4位 43.72本郷高
5位 44.72ウェルネス
6位 44.93明大附中野八王子高
7位 45.03都武蔵野北高
8位 45.44都葛西工高
予選 4組
1位 42.45城北学園城北高
2位 42.53東京高
3位 43.49都日野台高
4位 43.84日体大荏原高
5位 43.89都野津田高
6位 43.96都文京高
 DNS麻布高
 DNS正則高
予選 5組
1位 41.59明大附中野高
2位 42.98日本工大駒場高
3位 43.11日大桜丘高
4位 43.55都紅葉川高
5位 43.70都高島高
6位 43.98都昭和高
7位 44.47都立川高
8位 45.61都富士高
予選 6組
1位 41.42城西大附城西高
2位 42.60都板橋高
3位 42.81日大豊山高
4位 43.74昭和一学高
5位 44.09都国分寺高
6位 45.06世田谷学園高
7位 45.19国学院大久我山高
 DNS東農大一高
決勝
1位 41.08明大附中野高
2位 41.90東京高
3位 41.99八王子高
4位 42.02城北学園城北高
5位 42.27明星学園高
6位 42.62岩倉高
7位 42.69都板橋高
 DNF城西大附城西高
予選 1組
1位 3.20.27城西大附城西高
2位 3.28.38岩倉高
3位 3.28.76都高島高
4位 3.32.09攻玉社高
5位 3.34.61都国分寺高
6位 3.37.88都足立東高
7位 3.43.75専大附高
 DSQ都板橋高
予選 2組
1位 3.21.06明大附中野高
2位 3.21.40都城東高
3位 3.25.32日大豊山高
4位 3.30.61城北学園城北高
5位 3.31.47都雪谷高
6位 3.35.40都西高
7位 3.42.19都芦花高
 DNS明大附中野八王子高
予選 3組
1位 3.23.75都東大和高
2位 3.27.20大成高
3位 3.27.87東海大附高輪台高
4位 3.28.96都野津田高
5位 3.29.78都上水高
6位 3.30.83豊島学院高
7位 3.40.16都小岩高
 DSQ都小山台高
予選 4組
1位 3.21.69東京高
2位 3.26.80駒大高
3位 3.28.51桐朋高
4位 3.31.08都石神井高
5位 3.31.12都国立高
6位 3.32.47都昭和高
7位 3.39.02東京都市大附等々力高
 DSQ本郷高
予選 5組
1位 3.22.59日本工大駒場高
2位 3.27.07日大桜丘高
3位 3.27.30広尾学園高
4位 3.31.24都松が谷高
5位 3.31.42保善高
6位 3.31.84都上野高
7位 3.39.80成城学園高
8位 3.40.32都日野台高
予選 6組
1位 3.22.49八王子高
2位 3.28.56都足立新田高
3位 3.28.59東海大菅生高
4位 3.29.71都紅葉川高
5位 3.36.62早稲田実業高
6位 3.40.85拓大一高
7位 3.52.48目黒日大高
 DNS明星学園高
決勝
1位 3.15.78明大附中野高
2位 3.15.86城西大附城西高
3位 3.19.21東京高
4位 3.19.53八王子高
5位 3.22.77都東大和高
6位 3.23.00日大豊山高
7位 3.26.17日本工大駒場高
8位 3.33.28都城東高
予選 1組
1位 1.80 山崎 耀礼(2) 明星学園高
1位 1.80 谷垣 雄大(2) 都駒場高
3位 1.80 大岡 虹瑛(2) 都国分寺高
4位 1.80 岡本 史敏(2) 東京高
5位 1.80 宮口 諒哉(2) 桐朋高
6位 1.80 手島 敬汰(1) 東京高
7位 1.75 斎藤 慎介(1) 都片倉高
7位 1.75 鈴木 幹太(1) 都足立新田高
9位 1.70 山本 龍(1) 都城東高
10位 1.70 青木 昂太(1) 都高島高
11位 1.65 渡辺 大真(2) 都小平高
11位 1.65 中山 徳浩(1) 都松が谷高
13位 1.65 橋本 盛太郎(1) 都八王子東高
14位 1.65 三嶋 恒輝(1) 武蔵野大高
 DNS 宮内 陽光(1) 都戸山高
 DNS 高山 渉(1) 都板橋高
 NM 野本 将吾(1) 成蹊高
 NM 益子 統(2) 都芦花高
 NM 田中 湧登(1) 東海大附高輪台高
 NM 岩田 悠杜(2) 都紅葉川高
 NM 宮森 涼介(2) 都富士高
 NM 中村 薫(1) 都富士高
 DNS 大久保 陽(2) 東農大一高
 DNS 大鰐 椋(2) 都本所高
予選 2組
1位 1.80 池津 文童(2) 東海大菅生高
2位 1.80 小沢 優樹(1) 都八王子東高
2位 1.80 小山 裕成(2) 都板橋高
4位 1.80 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
5位 1.75 藤岡 深水(1) 東海大附高輪台高
6位 1.75 浦尾 漣(2) 都片倉高
7位 1.70 宿利 唯偉(2) 都文京高
7位 1.70 内山 潤太(1) 東京高
7位 1.70 八田 晃輝(1) 目黒日大高
7位 1.70 井上 恭伍(2) 都小岩高
11位 1.70 松川 凛(2) 三田国際学園高
12位 1.65 吉田 一和(1) 都富士高
12位 1.65 丸山 裕大(1) 桐朋高
14位 1.65 大塚 秀明(2) 岩倉高
 NM 高見 南社(2) 都高島高
 NM 荻巣 聖也(1) 保善高
 DNS 梅沢 悠暉(1) 駒大高
 NM 新崎 恵悟(2) 都国分寺高
 NM 山崎 蒼(1) 日体大荏原高
 DNS 山下 皓大(2) 安田学園高
 NM 井上 真智(1) 都城東高
 NM 中村 陽琉(1) 都光丘高
 DNS 中島 巧登(1) 都市大附高
決勝
1位 1.97 谷垣 雄大(2) 都駒場高
2位 1.94 小沢 優樹(1) 都八王子東高
3位 1.94 宮口 諒哉(2) 桐朋高
4位 1.94 小山 裕成(2) 都板橋高
5位 1.91 山崎 耀礼(2) 明星学園高
6位 1.88 大岡 虹瑛(2) 都国分寺高
7位 1.85 岡本 史敏(2) 東京高
8位 1.80 池津 文童(2) 東海大菅生高
9位 1.80 手島 敬汰(1) 東京高
10位 1.80 藤岡 深水(1) 東海大附高輪台高
11位 1.75 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
11位 1.75 浦尾 漣(2) 都片倉高
 NM 斎藤 慎介(1) 都片倉高
 NM 鈴木 幹太(1) 都足立新田高
オープン
1位 2.05 福士 湊(3) 明星学園高
決勝
1位 4.00 町山 大輝(1) 東京高
2位 3.90 柴田 渉吏(2) 明星学園高
3位 3.70 佐藤 丈斗(1) 都松が谷高
4位 3.70 和田 悠希(2) 都松が谷高
5位 3.70 川辺 陽也(2) 立教池袋高
6位 3.60 奥秋 伝(2) 明星学園高
7位 3.60 福山 航大朗(2) 都富士高
8位 3.60 安西 利伸(2) ウェルネス
9位 3.00 山内 琢生(2) 立教池袋高
10位 3.00 古川 瑛斗(1) 都美原高
 DNS 井上 瑛翔(2) 淑徳巣鴨高
 DNS 小林 大翼(2) 明星学園高
 NM 猪鹿野 玄大(1) 東京高
決勝
1位 7.12 (3.5) 小栗 昇大(2) 都城東高
2位 6.95 (2.2) 鎌田 龍雄(2) 都南平高
3位 6.94 (1.4) 手島 敬汰(1) 東京高
4位 6.90 (3.2) 神崎 琥太郎(2) 明大附中野高
5位 6.81 (3.1) 中沢 太紀(1) 八王子高
6位 6.80 (1.7) 宮坂 玲皇(2) 岩倉高
7位 6.72 (2.3) 志村 伊武季(2) 堀越高
8位 6.65 (2.7) 浅見 颯(2) 昭和一学高
9位 6.60 (4.3) 末田 慶希(2) 都城東高
10位 6.59 (3.5) 河口 瑛太(2) 八王子高
11位 6.59 (3.7) 菊地 康介(1) 都桜修館中等高
12位 6.55 (4.2) 岸 澄海(2) 都若葉総合高
13位 6.54 (1.4) 加納 名流(2) 専大附高
14位 6.53 (2.1) 小佐々 快斗(2) 東京高
15位 6.47 (1.8) 園部 鼓哲(2) 東京高
16位 6.42 (3.6) 降矢 琉貴(2) 都日野台高
17位 6.42 (3.9) 磯村 淳成(1) 都武蔵丘高
18位 6.36 (2.7) 山田 裕太(2) 都東大和高
19位 6.33 (2.1) 正直 遼太郎(1) 明大附中野高
20位 6.27 (0.4) 福田 隼颯(2) 都杉並総合高
21位 6.23 (1.4) 木村 洸(2) 東農大一高
22位 6.20 (1.9) 金沢 勇人(2) 昭和一学高
23位 6.19 (0.6) 長谷川 和輝(2) 岩倉高
24位 6.14 (0.8) 山口 駈(2) 東海大附高輪台高
25位 6.13 (1.8) 森山 海輝(2) 都城東高
26位 6.13 (0.5) 井上 朋貴(2) 成城高
27位 6.13 (3.6) 田口 祐太(2) 都片倉高
28位 6.12 (2.7) 湊 琉斗(1) 都東大和高
29位 6.09 (4.6) 脇阪 みやび(2) 都大泉高
30位 6.05 (2.4) 山本 優貴(2) 都小川高
31位 5.97 (1.4) 松下 歩夢(2) 城北学園城北高
32位 5.97 (2.6) 伊藤 祐(2) 学習院高
33位 5.90 (2.2) 古川 瑛斗(1) 都美原高
34位 5.88 (2.4) 吉田 湧哉(1) 都板橋高
35位 5.78 (1.5) 海老 根一翔(2) 城北学園城北高
36位 5.77 (-0.7) 早坂 朋弥(2) 桐朋高
37位 5.70 (3.6) 北原 大誠(1) 学習院高
38位 5.67 (0.9) 柳田 陽次郎(1) 目黒日大高
39位 5.61 (0.9) 篠原 心穏(2) 都野津田高
40位 5.60 (2.2) 岩田 聡太(2) 都武蔵野北高
41位 5.47 (0.1) 山崎 皓太(1) 都板橋高
42位 3.55 (2.6) 赤石 耀士(2) 都東大和南高
 DNS 藤原 多文(2) 明大附中野高
 DNS 谷垣 雄大(2) 都駒場高
 DNS 尾形 照(1) 都田無高
 DNS 小宮山 廉人(2) 岩倉高
 DNS 奥脇 勇太(2) 都葛飾野高
 NM 大神田 秀人(2) 都足立新田高
決勝
1位 14.35 (-0.5) 神崎 琥太郎(2) 明大附中野高
2位 14.23 (0.4) 鎌田 龍雄(2) 都南平高
3位 14.18 (2.1) 柴田 晃良(2) 東京高
4位 13.97 (0.2) 小山 裕成(2) 都板橋高
5位 13.93 (-0.6) 大神田 秀人(2) 都足立新田高
6位 13.85 (-0.5) 小栗 昇大(2) 都城東高
7位 13.81 (-1.1) 藤原 多文(2) 明大附中野高
8位 13.69 (0.8) 岸 澄海(2) 都若葉総合高
9位 13.29 (1.4) 金沢 勇人(2) 昭和一学高
10位 13.17 (1.2) 田口 祐太(2) 都片倉高
11位 13.13 (-0.7) 末田 慶希(2) 都城東高
12位 13.10 (0.0) 中沢 太紀(1) 八王子高
13位 13.03 (0.8) 宿利 唯偉(2) 都文京高
14位 13.01 (1.4) 清原 千聖(1) 八王子高
15位 12.87 (-1.4) 宮口 諒哉(2) 桐朋高
16位 12.80 (0.3) 鈴木 司(2) 都小石川中等高
17位 12.77 (3.4) 山崎 耀礼(2) 明星学園高
18位 12.72 (0.5) 高橋 和也(2) 都田無高
19位 12.70 (0.5) 小沢 雅春(1) 都文京高
20位 12.68 (0.6) 森山 海輝(2) 都城東高
21位 12.62 (1.4) 原村 和希(2) 都青梅総合高
22位 12.60 (-1.1) 岩田 聡太(2) 都武蔵野北高
23位 12.58 (0.6) 松下 諒真(2) 都武蔵村山高
24位 12.54 (0.0) 降矢 琉貴(2) 都日野台高
25位 12.45 (-1.0) 久原 遥(2) 都武蔵丘高
26位 12.44 (0.8) 高山 類(2) 日本工大駒場高
27位 12.35 (0.7) 菊地 悠太(2) 都文京高
28位 12.30 (-1.4) 長谷川 和輝(2) 岩倉高
29位 12.30 (-2.3) 谷田 知悠(1) 駒大高
30位 12.21 (1.7) 吉田 湧哉(1) 都板橋高
31位 12.20 (1.1) 小甲 純平(2) 帝京高
32位 12.20 (1.0) 丸山 裕大(1) 桐朋高
33位 12.18 (1.2) 山田 裕太(2) 都東大和高
34位 12.07 (3.5) 山田 聡(2) 都高島高
35位 11.95 (0.2) 来住南 太心(1) 東京高
36位 11.90 (-0.8) 大久保 透羽(2) 都足立高
37位 11.86 (3.8) 赤坂 真眸(2) 正則高
38位 11.79 (0.8) 桜井 蒼大(1) 東海大附高輪台高
39位 11.77 (0.7) 有井 希(1) 都富士高
40位 11.71 (-0.8) 鈴木 遥大(2) 都板橋高
41位 11.63 (1.5) 佐藤 侑暉(2) 都つばさ総合高
42位 11.53 (-1.6) 宮川 悠太郎(1) 立正大附高
43位 11.46 (-1.9) 栗栖 春翔(2) 都武蔵丘高
 DNS 小椋 南(2) 目黒日大高
 DNS 梅沢 悠暉(1) 駒大高
 DNS 福島 瑞希(2) 東大附中等高
 DNS 一ノ瀬 柊(1) 岩倉高
 DNS 井上 朋貴(2) 成城高
予選 1組
1位 13.40 菅野 颯輝(2) 東京高
2位 11.81 黒野 力輝汰(2) 都文京高
3位 11.74 原 学斗(2) ウェルネス
4位 11.48 加藤 心(2) 駒大高
5位 11.40 辻 侑梧(1) 保善高
6位 11.21 北 翔太(1) 保善高
7位 10.43 中根 悠斗(1) 八王子高
8位 10.07 小林 聖吾(2) 日大桜丘高
9位 9.57 大河原 颯(2) 都豊多摩高
10位 9.54 田中 宏季(1) 都東大和高
11位 9.48 寺居 大雅(2) 都野津田高
12位 9.34 野口 泰誠(2) 都東大和南高
13位 9.24 鈴木 蹴斗(2) 都東大和高
14位 8.99 宮城 琥百(1) 都篠崎高
15位 8.85 黒田 雄大(2) 都足立高
16位 8.67 上田 将人(2) 都足立新田高
17位 8.32 下田 怜央(1) 都清瀬高
18位 8.19 大熊 展幸(2) 東農大一高
19位 7.92 小原 海翔(2) 都町田高
20位 7.49 金沢 大翔(1) 都小川高
 NM 原田 颯輔(1) 東京高
 DNS 大内 蓮斗(2) 立正大附高
 NM 林田 悠希(2) 立正大附高
 DNS 高平 洋相(1) 日大三高
予選 2組
1位 12.62 大畑 輝宙(2) ウェルネス
2位 12.02 不破 凛平(2) 目黒学院高
3位 11.83 境 春睦(1) 駒大高
4位 11.53 松本 蒔人(2) 東京高
5位 11.50 関根 歩夢(1) 保善高
5位 11.50 築田 泰平(1) 日大豊山高
7位 10.41 山形 教介(2) 立正大附高
8位 10.19 宮岡 賢吾(2) 都足立東高
9位 10.15 松崎 祐秋(1) 都足立新田高
10位 9.88 斎藤 輝(2) 高輪高
11位 9.84 谷本 快翔(2) 都東大和高
12位 9.56 春日 大佑(1) 日大桜丘高
13位 9.52 照沼 葉琉(1) 都蔵前工高
14位 9.37 矢代 賢汰(1) 堀越高
15位 9.35 山本 駿(1) 都市大附高
16位 9.23 小平 健太(2) 都八丈高
17位 9.19 野崎 留楓(1) 都野津田高
18位 8.62 広瀬 賢人(2) 都東村山高
19位 8.53 近藤 舟朔(2) 都青梅総合高
20位 8.36 若井 創(1) 東海大菅生高
21位 8.34 下村 俊太(1) 都武蔵野北高
22位 8.04 戸倉 涼輔(2) 都光丘高
23位 7.15 佐々木 援(2) 日大三高
 DNS 田中 幸太(2) 都大泉高
決勝
1位 14.58 菅野 颯輝(2) 東京高
2位 13.18 松本 蒔人(2) 東京高
3位 13.10 大畑 輝宙(2) ウェルネス
4位 12.95 原 学斗(2) ウェルネス
5位 12.84 関根 歩夢(1) 保善高
6位 12.72 築田 泰平(1) 日大豊山高
7位 12.32 黒野 力輝汰(2) 都文京高
8位 12.13 境 春睦(1) 駒大高
9位 11.92 不破 凛平(2) 目黒学院高
10位 11.58 北 翔太(1) 保善高
11位 11.54 辻 侑梧(1) 保善高
12位 11.02 加藤 心(2) 駒大高
決勝
1位 39.85 菅野 颯輝(2) 東京高
2位 36.95 原田 颯輔(1) 東京高
3位 35.59 阿部 翔和(1) 都駒場高
4位 33.87 若林 虎太郎(1) 立正大附高
5位 32.83 原 学斗(2) ウェルネス
6位 32.68 北 翔太(1) 保善高
7位 32.53 加藤 心(2) 駒大高
8位 32.50 近藤 舟朔(2) 都青梅総合高
9位 32.26 豊田 翼(2) 堀越高
10位 31.93 関根 歩夢(1) 保善高
11位 31.81 小林 聖吾(2) 日大桜丘高
12位 30.63 菅野 隼叶(2) 都美原高
13位 30.26 谷本 快翔(2) 都東大和高
14位 29.95 小平 健太(2) 都八丈高
15位 29.93 境 春睦(1) 駒大高
16位 29.37 村中 亮介(2) 都東大和高
17位 29.31 箕輪 大悟(1) 東京高
18位 28.97 早川 壮一郎(2) 保善高
19位 28.79 上田 将人(2) 都足立新田高
20位 28.34 堀 徹平(2) 桐朋高
21位 28.21 宮城 琥百(1) 都篠崎高
22位 27.68 熊田 裕貴(2) 正則高
23位 26.91 寺居 大雅(2) 都野津田高
24位 25.96 大熊 展幸(2) 東農大一高
25位 25.84 黒野 力輝汰(2) 都文京高
26位 25.56 矢代 賢汰(1) 堀越高
27位 25.16 指田 那智(2) 都野津田高
28位 25.11 山崎 聡三郎(2) 佼成学園高
29位 24.76 本山 波龍(1) 都光丘高
30位 24.46 渡辺 雄太(2) 都東大和南高
31位 24.45 中川 大和(2) 佼成学園高
32位 24.34 小野 拓真(2) 都拝島高
33位 24.22 座覇 政哉(2) 都足立高
34位 23.50 野崎 留楓(1) 都野津田高
35位 22.76 黒田 雄大(2) 都足立高
36位 20.96 野口 泰誠(2) 都東大和南高
37位 20.70 戸倉 涼輔(2) 都光丘高
38位 20.66 松崎 祐秋(1) 都足立新田高
39位 19.20 宮岡 賢吾(2) 都足立東高
40位 18.96 河原 宏音(1) 都若葉総合高
41位 17.56 田倉 将弥(2) 桐朋高
42位 15.05 松井 颯汰(1) 都府中東高
 NM 築田 泰平(1) 日大豊山高
 DNS 山浦 龍誠(1) 都片倉高
 NM 宮田 渉平(2) 穎明館高
 DNS 大畑 輝宙(2) ウェルネス
 DNS 大内 蓮斗(2) 立正大附高
 DNS 中村 佳捺汰(2) 成蹊高
決勝
1位 49.46 早川 壮一郎(2) 保善高
2位 40.88 北 翔太(1) 保善高
3位 39.42 松本 蒔人(2) 東京高
4位 38.31 戸倉 涼輔(2) 都光丘高
5位 38.20 関根 歩夢(1) 保善高
6位 38.17 原田 颯輔(1) 東京高
7位 37.32 藤井 遥生(2) 都美原高
8位 34.04 枡井 大悟(1) 都美原高
9位 33.89 奥村 裕斗(2) 都光丘高
10位 30.16 石川 勇翔(1) 都光丘高
11位 29.41 原 学斗(2) ウェルネス
12位 25.39 津田 啓志郎(1) 東京高
13位 25.32 大畑 輝宙(2) ウェルネス
14位 17.21 大日方 樹(1) 東京成徳大高
 NM 宮田 渉平(2) 穎明館高
 DNS 鍵 伊織(1) 東京成徳大高
 NM 平沢 勇汰(2) 東京成徳大高
オープン
1位 60.65 谷 星空(3) 東京高
2位 58.85 川瀬 輝大(3) 保善高
3位 48.54 野口 穣(3) 東京高
5位 34.64 豊 隼太朗(2) 保善高
6位 33.18 村田 浩毅(1) 保善高
 DNS 斎藤 春樹(1) 東京成徳大高
 NM 辻 侑梧(1) 保善高
予選 1組
1位 51.20 伊藤 太希(2) 東京高
2位 47.98 小西 湧太郎(2) 日大桜丘高
3位 47.54 平沢 勇汰(2) 東京成徳大高
4位 42.96 浜中 賢悟(1) 都雪谷高
5位 42.48 藤井 遥生(2) 都美原高
6位 41.58 田村 光聖(2) 駒大高
7位 41.21 黒野 力輝汰(2) 都文京高
8位 40.98 上田 将人(2) 都足立新田高
9位 40.05 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
10位 39.91 下田 怜央(1) 都清瀬高
11位 36.73 指田 那智(2) 都野津田高
12位 35.81 高橋 遼(2) 都武蔵野北高
13位 35.68 山崎 一平(1) 東工大附科技高
14位 34.38 若井 創(1) 東海大菅生高
15位 31.58 高橋 一剛(1) 都片倉高
16位 29.33 後藤 雄太郎(2) 都農業高
17位 29.23 菊池 柊弥(1) 都八丈高
18位 18.74 堀場 雄佐(2) 都葛飾総合高
 DNS 荒井 陽彦(1) 都松が谷高
 DNS 井戸田 晃介(1) 立教池袋高
 NM 村中 亮介(2) 都東大和高
 NM 松田 晃希(2) 日大桜丘高
 DNS 饗場 路生(1) 都小岩高
 DNS 江口 世渉(2) 都府中東高
予選 2組
1位 51.45 佐々木 瑛太(2) 都国立高
2位 49.23 菅野 颯輝(2) 東京高
3位 46.72 大橋 幸生(2) 東京成徳大高
4位 45.75 岩本 佳成(2) 東京成徳大高
5位 44.58 稲葉 獅(1) 都板橋高
6位 43.11 深沢 太一(2) 大森学園高
7位 42.84 南雲 海斗(2) 東工大附科技高
8位 39.80 井出 颯音(2) 立教池袋高
9位 39.48 島田 凌(1) 日大桜丘高
10位 39.22 座覇 政哉(2) 都足立高
11位 37.56 増田 健人(2) 都片倉高
12位 35.75 佐々木 周(1) 成城学園高
13位 34.20 タンザデ ケイヴァン(1) 駒大高
14位 33.35 名取 誠人(1) 都園芸高
15位 32.69 数野 遥土(2) 本郷高
16位 31.92 山崎 耀礼(2) 明星学園高
17位 31.76 三浦 遼太(1) 都南多摩中等高
18位 30.05 春川 竜太郎(2) 日大一高
19位 27.33 塩谷 泰生(2) 都江北高
 DNS 鈴木 琉ノ介(2) 都富士高
 DNS 谷口 旬平(1) 都片倉高
 DNS 篠田 海風(2) 立正大附高
 DNS 江村 修生(1) 都松が谷高
決勝
1位 57.13 菅野 颯輝(2) 東京高
2位 52.24 伊藤 太希(2) 東京高
3位 50.86 佐々木 瑛太(2) 都国立高
4位 47.56 平沢 勇汰(2) 東京成徳大高
5位 47.36 稲葉 獅(1) 都板橋高
6位 46.58 小西 湧太郎(2) 日大桜丘高
7位 46.23 浜中 賢悟(1) 都雪谷高
8位 45.75 大橋 幸生(2) 東京成徳大高
9位 44.88 藤井 遥生(2) 都美原高
10位 44.66 岩本 佳成(2) 東京成徳大高
11位 43.21 南雲 海斗(2) 東工大附科技高
12位 40.15 深沢 太一(2) 大森学園高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.51 石川 彩花(1) 八王子高
2位 12.74 五味 彩花(2) 早稲田実業高
3位 12.90 飯島 有咲(1) 立教女学院高
4位 13.05 飯島 望結(2) 都城東高
5位 13.14 竹田 彩り奈(1) 日大桜丘高
6位 13.33 槙村 せいあ(1) 日体大桜華高
7位 13.39 堀 結里加(2) 日大豊山女高
 DNS 橋本 天青大(2) 城西大附城西高
予選 2組 (0.1)
1位 12.53 前田 夏歩(1) 都駒場高
2位 12.71 恵花 芽依(2) 都日野台高
3位 12.77 鈴木 琴葉(1) 都日野高
4位 13.00 奥村 桃加(1) 日大豊山女高
5位 13.12 神長 里咲(1) 日本工大駒場高
6位 13.35 岩本 澄麗(1) 都足立新田高
7位 13.57 石田 爽夏(2) 都戸山高
 DNS 高橋 怜美(1) 明大八王子高
予選 3組 (0.3)
1位 12.14 ロス 瑚花アディア(2) 城西大附城西高
2位 12.85 金子 千紘(2) 都国立高
3位 12.94 神田 実咲(2) 都小松川高
4位 13.00 宮川 心那(2) 都高島高
5位 13.11 坂口 遥菜(2) 日大二高
6位 13.15 佐藤 柚香(2) 日本工大駒場高
7位 13.21 大村 和(1) 駒大高
8位 13.66 川田 瑚々(1) 岩倉高
予選 4組 (-0.1)
1位 12.45 松田 冴(1) 慶応女高
2位 12.84 益城 蒼空(2) 都城東高
3位 12.94 小俣 音琶(2) 藤村女高
4位 13.04 榎本 颯花(2) 都国分寺高
5位 13.11 高木 彩華(1) 堀越高
6位 13.21 佐藤 結貴(2) 都東大和高
7位 13.56 篠 有華(2) 都板橋高
8位 13.57 堀 さくら(2) 駒込高
予選 5組 (1.3)
1位 12.39 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
2位 12.65 小方 愛紗(2) 武蔵野高
3位 12.76 安月 怜菜(1) 日大桜丘高
4位 12.81 村松 碧(1) 八王子高
5位 12.83 小若 歩羽(2) 日本工大駒場高
6位 12.98 東小橋川 寧々(2) 日体大桜華高
7位 13.49 石井 琴美(2) 都紅葉川高
 DNS 斎藤 彩空(1) 明大八王子高
予選 6組 (1.1)
1位 12.08 藤井 南月子(2) 鴎友学園女高
2位 12.73 松本 朱莉(1) 八王子高
3位 12.87 須藤 美月(2) 東京高
4位 13.04 芳賀 恵夏(1) 早稲田実業高
5位 13.20 真田 恵実(1) 都駒場高
6位 13.29 柳生 早希(1) 都三鷹中等高
7位 13.42 山崎 瑛恋(1) 安田学園高
8位 13.71 太田 凛(1) 駒大高
準決勝 1組 (0.6)
1位 12.06 藤井 南月子(2) 鴎友学園女高
2位 12.28 前田 夏歩(1) 都駒場高
3位 12.69 小方 愛紗(2) 武蔵野高
4位 12.74 安月 怜菜(1) 日大桜丘高
5位 12.80 村松 碧(1) 八王子高
6位 12.87 金子 千紘(2) 都国立高
7位 13.05 芳賀 恵夏(1) 早稲田実業高
 DNS 小俣 音琶(2) 藤村女高
準決勝 2組 (2.0)
1位 11.90 ロス 瑚花アディア(2) 城西大附城西高
2位 12.34 石川 彩花(1) 八王子高
3位 12.67 恵花 芽依(2) 都日野台高
4位 12.67 小若 歩羽(2) 日本工大駒場高
5位 12.77 須藤 美月(2) 東京高
6位 12.78 益城 蒼空(2) 都城東高
7位 12.82 奥村 桃加(1) 日大豊山女高
8位 12.94 神田 実咲(2) 都小松川高
準決勝 3組 (0.2)
1位 12.27 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
2位 12.40 松田 冴(1) 慶応女高
3位 12.67 五味 彩花(2) 早稲田実業高
4位 12.75 松本 朱莉(1) 八王子高
5位 12.75 鈴木 琴葉(1) 都日野高
6位 12.93 飯島 有咲(1) 立教女学院高
7位 13.03 宮川 心那(2) 都高島高
8位 13.05 東小橋川 寧々(2) 日体大桜華高
決勝 (-1.4)
1位 11.95 ロス 瑚花アディア(2) 城西大附城西高
2位 12.00 藤井 南月子(2) 鴎友学園女高
3位 12.25 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
4位 12.38 前田 夏歩(1) 都駒場高
5位 12.54 松田 冴(1) 慶応女高
6位 12.54 石川 彩花(1) 八王子高
7位 12.73 恵花 芽依(2) 都日野台高
8位 12.97 五味 彩花(2) 早稲田実業高
予選 1組 (1.7)
1位 25.80 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
2位 25.92 豊島 妃菜(2) 駒大高
3位 26.10 村松 碧(1) 八王子高
4位 26.20 飯島 有咲(1) 立教女学院高
5位 26.63 本多 紗季(1) 都国立高
6位 26.73 堀 結里加(2) 日大豊山女高
7位 27.24 高木 彩華(1) 堀越高
8位 27.78 岩本 澄麗(1) 都足立新田高
予選 2組 (2.2)
1位 26.22 橋口 沙良(1) 桐朋女高
2位 26.50 小方 愛紗(2) 武蔵野高
3位 26.52 前田 夏歩(1) 都駒場高
4位 26.63 金子 千紘(2) 都国立高
5位 27.14 西村 心希(2) 日本工大駒場高
6位 27.45 永井 いづみ(2) 東海大菅生高
7位 28.57 川田 瑚々(1) 岩倉高
 DNS 篠 有華(2) 都板橋高
予選 3組 (-0.8)
1位 26.38 越永 詩衣梨(2) 東京高
2位 26.69 益城 蒼空(2) 都城東高
3位 26.70 恵花 芽依(2) 都日野台高
4位 26.90 神田 実咲(2) 都小松川高
5位 27.47 小若 歩羽(2) 日本工大駒場高
6位 27.76 小穴 真衣(2) 駒大高
7位 28.40 山崎 瑛恋(1) 安田学園高
 DNS 石田 爽夏(2) 都戸山高
予選 4組 (0.6)
1位 26.28 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
2位 26.47 石川 彩花(1) 八王子高
3位 26.64 佐藤 柚香(2) 日本工大駒場高
4位 26.69 多治見 優(2) 都足立高
5位 27.39 榎本 颯花(2) 都国分寺高
6位 27.93 菊池 めぐ美(1) 都篠崎高
7位 27.94 神尾 優希(2) 都昭和高
 DNS 斎藤 彩空(1) 明大八王子高
予選 5組 (0.4)
1位 25.91 福西 和香子(2) 八王子高
2位 26.21 安月 怜菜(1) 日大桜丘高
3位 26.35 遠藤 千佳(2) 都文京高
4位 26.49 五味 彩花(2) 早稲田実業高
5位 27.00 別所 由希菜(1) 都南多摩中等高
6位 27.04 坂口 遥菜(2) 日大二高
7位 28.54 川上 心愛(1) 都芦花高
 DNS 中川 澄惟(2) 青山学院高
予選 6組 (1.5)
1位 25.67 ロス 瑚花アディア(2) 城西大附城西高
2位 26.90 須藤 美月(2) 東京高
3位 26.98 小俣 音琶(2) 藤村女高
4位 27.47 宮川 心那(2) 都高島高
5位 27.54 三浦 千尋(1) 駒大高
6位 27.82 東小橋川 寧々(2) 日体大桜華高
7位 28.20 堀 さくら(2) 駒込高
 DNS 石川 結子(2) 明星学園高
準決勝 1組 (1.7)
1位 25.24 前田 夏歩(1) 都駒場高
2位 25.40 福西 和香子(2) 八王子高
3位 26.00 橋口 沙良(1) 桐朋女高
4位 26.05 安月 怜菜(1) 日大桜丘高
5位 26.54 多治見 優(2) 都足立高
6位 26.54 本多 紗季(1) 都国立高
 DNS 須藤 美月(2) 東京高
 DNS 佐藤 柚香(2) 日本工大駒場高
準決勝 2組 (0.8)
1位 24.79 ロス 瑚花アディア(2) 城西大附城西高
2位 25.47 越永 詩衣梨(2) 東京高
3位 25.73 豊島 妃菜(2) 駒大高
4位 25.82 村松 碧(1) 八王子高
5位 26.20 小方 愛紗(2) 武蔵野高
6位 26.27 飯島 有咲(1) 立教女学院高
7位 26.34 小俣 音琶(2) 藤村女高
8位 26.78 堀 結里加(2) 日大豊山女高
準決勝 3組 (-1.6)
1位 25.57 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
2位 25.67 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
3位 26.15 遠藤 千佳(2) 都文京高
4位 26.19 石川 彩花(1) 八王子高
5位 26.42 五味 彩花(2) 早稲田実業高
6位 26.49 益城 蒼空(2) 都城東高
7位 26.54 恵花 芽依(2) 都日野台高
8位 26.70 金子 千紘(2) 都国立高
決勝 (-0.6)
1位 24.53 ロス 瑚花アディア(2) 城西大附城西高
2位 25.07 前田 夏歩(1) 都駒場高
3位 25.23 福西 和香子(2) 八王子高
4位 25.35 越永 詩衣梨(2) 東京高
5位 25.43 豊島 妃菜(2) 駒大高
6位 25.44 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
7位 25.54 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
8位 26.29 村松 碧(1) 八王子高
予選 1組
1位 58.56 越永 詩衣梨(2) 東京高
2位 58.71 中村 桜雪(2) 八王子高
3位 61.53 斎藤 彩空(1) 明大八王子高
4位 61.79 田村 恵美莉(2) 三田国際学園高
5位 62.39 中西 遥音(1) 都文京高
6位 64.79 乙黒 彩来(2) 都田無高
7位 66.97 青野 由芽(2) 都城東高
 DNS 黒沢 夏帆(1) 都武蔵高
予選 2組
1位 59.50 大高 虹香(2) 八王子高
2位 60.80 豊島 妃菜(2) 駒大高
3位 61.46 福田 麻結(2) 都雪谷高
4位 63.98 岡本 虹湖(1) 都武蔵高
5位 64.10 久我 優妃(2) 日大豊山女高
6位 65.28 和田 菜月(2) 駒場学園高
7位 66.13 ウォーターズ まや(1) 東京成徳大高
 DNS 中川 澄惟(2) 青山学院高
予選 3組
1位 58.67 前田 夏歩(1) 都駒場高
2位 61.09 都崎 葵(2) 都足立高
3位 62.18 小柳 心愛(1) 東海大菅生高
4位 65.00 服部 優衣香(2) 武蔵野高
5位 68.86 湯田 桃佳(1) 都紅葉川高
 DNS 石川 結子(2) 明星学園高
 DNS 神田 実咲(2) 都小松川高
 DNS 山崎 ジェイアヤ(2) 日本工大駒場高
予選 4組
1位 56.55 福西 和香子(2) 八王子高
2位 61.93 設楽 ななみ(2) 都小岩高
3位 62.18 古本 紗愛(1) 都駒場高
4位 62.56 松岡 莉央(2) 駒大高
5位 64.17 江川 真麻(2) 豊島学院高
6位 65.55 江崎 こころ(2) 都芦花高
 DNS 古谷 璃乃(2) 関東一高
 DNS 柳生 早希(1) 都三鷹中等高
予選 5組
1位 60.15 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
2位 61.62 別所 由希菜(1) 都南多摩中等高
3位 62.76 片山 梨彩(1) 東工大附科技高
4位 63.33 飯島 望結(2) 都城東高
5位 65.55 岡本 藍(2) 東大附中等高
6位 65.95 高瀬 未楓(1) 都石神井高
7位 66.30 太田 唯香(2) 都武蔵丘高
 DNS 西村 心希(2) 日本工大駒場高
予選 6組
1位 58.72 遠藤 千佳(2) 都文京高
2位 59.14 多治見 優(2) 都足立高
3位 60.15 橋口 沙良(1) 桐朋女高
4位 61.08 奥脇 咲和(1) 白梅学園高
5位 61.76 五味 彩花(2) 早稲田実業高
6位 63.48 永井 いづみ(2) 東海大菅生高
7位 63.76 栗原 茜(2) 駒大高
8位 65.21 武田 咲夏(2) 都国分寺高
決勝
1位 56.57 福西 和香子(2) 八王子高
2位 58.14 越永 詩衣梨(2) 東京高
3位 58.71 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
4位 58.96 中村 桜雪(2) 八王子高
5位 59.09 遠藤 千佳(2) 都文京高
6位 59.89 大高 虹香(2) 八王子高
7位 60.09 前田 夏歩(1) 都駒場高
8位 60.88 多治見 優(2) 都足立高
予選 1組
1位 2.21.58 粕谷 遥奈(2) 共立女高
2位 2.22.22 大木 心夏(1) 明星学苑高
3位 2.24.97 西畑 結花(1) 都西高
4位 2.27.61 平岡 葵(2) 都足立新田高
5位 2.28.09 北野 沙結(1) 駒大高
6位 2.31.01 関山 穂夏(2) 渋谷教育学園渋谷高
7位 2.42.56 及川 菜月(2) 東海大附高輪台高
 DNS 滝山 華(2) 都小石川中等高
予選 2組
1位 2.20.13 中村 桜雪(2) 八王子高
2位 2.23.22 中村 わこ(1) 順天高
3位 2.26.91 天宮 咲恵(1) 淑徳巣鴨高
4位 2.29.02 松本 謡(2) 都文京高
5位 2.29.16 小倉 湖子(2) 東京成徳大高
6位 2.30.62 太田 結菜(2) 錦城高
7位 2.33.63 原田 満(2) 大東大一高
8位 2.35.47 柿沼 叶夢(2) 東亜学園高
予選 3組
1位 2.21.09 徳竹 陽乃(2) 明大八王子高
2位 2.25.74 都崎 葵(2) 都足立高
3位 2.26.65 木地 咲綾(1) 東洋高
4位 2.28.87 林 葉月(2) 都調布南高
5位 2.29.73 武井 海弥(2) 都竹早高
6位 2.38.27 三村 留加(2) 九段中等高
7位 2.40.39 梅本 遥加(2) 都武蔵野北高
 DNS 高橋 悠里(1) 帝京高
予選 4組
1位 2.23.17 田中 ゆに(1) 順天高
2位 2.25.64 篠崎 花(2) 都上野高
3位 2.26.89 外川 杏奈(1) 淑徳巣鴨高
4位 2.27.58 橋本 萌生(2) 明大八王子高
5位 2.29.22 高田 結和(1) 駒大高
6位 2.31.67 湯沢 昌子(2) 都国分寺高
7位 2.34.76 藤原 菜緒(2) 専大附高
8位 2.35.67 千田 怜奈(1) 岩倉高
予選 5組
1位 2.18.08 大塚 あかり(2) 順天高
2位 2.20.41 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
3位 2.27.69 設楽 ななみ(2) 都小岩高
4位 2.27.99 黒川 優音(2) 昭和女大附昭和高
5位 2.29.24 杉野 文音(1) 都立川高
6位 2.32.95 川瀬 杏奈(2) 都南平高
7位 2.36.56 真中 麻恵(1) 青山学院高
8位 2.42.71 徳島 優奈(2) 都小山台高
予選 6組
1位 2.16.43 奥脇 咲和(1) 白梅学園高
2位 2.25.15 前田 知花(1) 都国分寺高
3位 2.28.33 小沢 莉(1) 都東大和高
4位 2.30.11 依田 理愛(2) 駒大高
5位 2.32.21 河口 志乃(2) 都小松川高
6位 2.32.66 鈴木 心彩(2) 明大附明治高
7位 2.33.13 福与 莉奈(1) 日大桜丘高
8位 2.39.33 相楽 音愛(1) 目黒学院高
決勝
1位 2.15.22 奥脇 咲和(1) 白梅学園高
2位 2.15.71 中村 桜雪(2) 八王子高
3位 2.19.43 大塚 あかり(2) 順天高
4位 2.21.94 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
5位 2.22.43 大木 心夏(1) 明星学苑高
6位 2.24.63 田中 ゆに(1) 順天高
7位 2.26.78 粕谷 遥奈(2) 共立女高
8位 2.27.31 徳竹 陽乃(2) 明大八王子高
予選 1組
1位 4.55.73 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
2位 4.55.88 大木 心夏(1) 明星学苑高
3位 4.56.99 竹沢 歩優(2) 順天高
4位 4.57.15 高木 萌(2) 城西大附城西高
5位 5.02.38 武井 海弥(2) 都竹早高
6位 5.09.63 大塚 有紗(1) 都福生高
7位 5.18.52 山下 みなみ(2) 都小山台高
8位 5.18.71 湯沢 昌子(2) 都国分寺高
9位 5.25.94 和田 心春(2) 都東大和高
10位 5.26.03 多田 陽葵(2) 昭和女大附昭和高
11位 5.43.82 目黒 璃穏(2) 岩倉高
 DNS 宮本 佳奈(2) 都駒場高
予選 2組
1位 5.04.90 河村 こころ(1) 都国分寺高
2位 5.05.19 渡辺 優衣(1) 順天高
3位 5.09.65 久田 菜那(2) 東京高
4位 5.10.99 天宮 咲恵(1) 淑徳巣鴨高
5位 5.14.08 竹田 江奈(2) 都上水高
6位 5.18.08 篠崎 花(2) 都上野高
7位 5.19.40 佐々木 遥菜(2) 都福生高
8位 5.21.01 杉野 文音(1) 都立川高
9位 5.38.89 長沼 咲和(1) 都昭和高
 DNS 北野 沙結(1) 駒大高
 DNS 林 葉月(2) 都調布南高
予選 3組
1位 4.56.25 本橋 温那(1) 錦城学園高
2位 4.56.35 東 希美(2) 都福生高
3位 4.56.54 中尾 夕菜(2) 駒大高
4位 4.58.36 平岡 葵(2) 都足立新田高
5位 5.01.04 池上 香凛(2) 城西大附城西高
6位 5.11.33 今井 佑香(2) 都調布南高
7位 5.13.18 嘉手苅 実和(1) 岩倉高
8位 5.14.25 西畑 結花(1) 都西高
9位 5.17.87 河口 志乃(2) 都小松川高
10位 5.18.87 榎本 優凪(1) 国学院高
 DNS 徳島 優奈(2) 都小山台高
予選 4組
1位 5.01.86 前田 知花(1) 都国分寺高
2位 5.02.10 水城 央(1) 順天高
3位 5.02.26 堀 一彩(2) 駒大高
4位 5.05.92 野治 心愛(2) 都日野台高
5位 5.05.96 中野 莉亜(1) 大東大一高
6位 5.19.12 黒川 優音(2) 昭和女大附昭和高
7位 5.23.01 木地 咲綾(1) 東洋高
8位 5.24.59 外川 杏奈(1) 淑徳巣鴨高
9位 5.25.46 山村 穂波(2) 都西高
10位 5.25.59 高橋 遥佳(2) 国学院大久我山高
11位 5.28.65 千田 怜奈(1) 岩倉高
 DNS 佐藤 芭奈(2) 都小石川中等高
決勝
1位 4.43.84 渡辺 優衣(1) 順天高
2位 4.45.22 中尾 夕菜(2) 駒大高
3位 4.45.36 本橋 温那(1) 錦城学園高
4位 4.45.81 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
5位 4.48.49 河村 こころ(1) 都国分寺高
6位 4.48.60 大木 心夏(1) 明星学苑高
7位 4.49.30 東 希美(2) 都福生高
8位 4.50.01 堀 一彩(2) 駒大高
9位 4.55.06 水城 央(1) 順天高
10位 5.03.11 高木 萌(2) 城西大附城西高
11位 5.04.71 平岡 葵(2) 都足立新田高
12位 5.07.00 竹沢 歩優(2) 順天高
13位 5.08.78 久田 菜那(2) 東京高
14位 5.08.96 武井 海弥(2) 都竹早高
15位 5.09.70 池上 香凛(2) 城西大附城西高
16位 5.15.24 前田 知花(1) 都国分寺高
タイムレース 1組
1位 9.51.33 野口 麻衣子(2) 駒大高
2位 9.51.74 本橋 温那(1) 錦城学園高
3位 10.07.81 松井 優那(2) 駒大高
4位 10.12.72 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
5位 10.13.33 東 希美(2) 都福生高
6位 10.13.79 河村 こころ(1) 都国分寺高
7位 10.17.19 渡辺 優衣(1) 順天高
8位 10.25.21 水城 央(1) 順天高
9位 10.25.57 大里 莉朱(2) 城西大附城西高
10位 10.32.86 村川 伊織(2) 城西大附城西高
11位 10.33.83 松田 悠楽(1) 駒大高
12位 10.44.08 野治 心愛(2) 都日野台高
13位 10.46.72 宇野 木花(2) 城西大附城西高
14位 10.46.95 大塚 有紗(1) 都福生高
15位 10.47.71 早川 愛花(2) 錦城高
16位 10.51.88 久田 菜那(2) 東京高
17位 10.54.45 中野 莉亜(1) 大東大一高
18位 10.55.92 山下 みなみ(2) 都小山台高
19位 10.56.00 今井 佑香(2) 都調布南高
20位 10.59.80 佐々木 遥菜(2) 都福生高
21位 11.00.14 竹沢 歩優(2) 順天高
22位 11.13.01 竹田 江奈(2) 都上水高
23位 11.44.53 水町 美璃(1) 都文京高
 DNS 奥脇 咲和(1) 白梅学園高
タイムレース 2組
1位 11.01.21 平岡 葵(2) 都足立新田高
2位 11.05.64 嘉手苅 実和(1) 岩倉高
3位 11.13.43 柏山 京(1) 都西高
4位 11.15.85 石川 理央(1) 都日野台高
5位 11.19.84 多田 陽葵(2) 昭和女大附昭和高
6位 11.20.25 和田 心春(2) 都東大和高
7位 11.22.20 高橋 くるみ(1) 都日野台高
8位 11.28.89 鳥越 万穂(1) 広尾学園高
9位 11.29.51 宇田川 裕香(2) 都忍岡高
10位 11.33.39 早川 希(2) 都日比谷高
11位 11.34.43 高橋 遥佳(2) 国学院大久我山高
12位 11.35.24 持田 文菜(1) 都昭和高
13位 11.35.25 小田和 茉弥佳(2) 日大三高
14位 11.35.32 榎本 優凪(1) 国学院高
15位 11.37.20 山村 穂波(2) 都西高
16位 11.43.05 礒根 葵(2) 都西高
17位 11.47.54 佐藤 芭奈(2) 都小石川中等高
18位 12.10.41 目黒 璃穏(2) 岩倉高
19位 12.15.87 深田 かなで(2) 都武蔵野北高
20位 13.50.14 山下 美京(2) 都広尾高
 DNF 宮本 佳奈(2) 都駒場高
 DNS 渡辺 愛実(2) 広尾小石川高
 DNS 相高 咲帆(1) 広尾小石川高
予選 1組 (2.0)
1位 13.99 仮屋 愛優(2) 東京高
2位 16.53 荒井 英(1) 聖心女高
3位 16.66 小林 優夏(1) 日本工大駒場高
4位 17.12 川村 遥香(2) 都南多摩中等高
 DNS 三井 心(1) 駒大高
 DSQ 山田 優奈(2) 都東大和高
 DNS 中川 颯来(1) 都桜修館中等高
予選 2組 (0.7)
1位 14.70 田中 美優(2) 駒大高
2位 15.95 松本 朱莉(1) 八王子高
3位 16.09 佐藤 ひなの(1) 白梅学園高
4位 17.07 小池 恵生(2) 都立川高
5位 17.15 清水 春日(2) 日大桜丘高
6位 17.91 鹿野 愛恵(1) 筑波大附高
7位 18.02 広瀬 花音(2) 都駒場高
 DNS 森田 未柚(1) 日本工大駒場高
予選 3組 (1.1)
1位 14.54 日高 彩葉(2) 城西大附城西高
2位 15.52 明石 侑奈(2) 東京高
3位 16.60 石田 爽夏(2) 都戸山高
4位 16.68 関口 優妃(1) 都足立高
5位 22.11 本多 杏子(1) 都武蔵野北高
 DNS 藤田 かな(1) 都城東高
 DNS 相川 美羽(1) 日大二高
 DNS 伊藤 香菜子(1) 八王子高
予選 4組 (0.0)
1位 14.93 高橋 怜美(1) 明大八王子高
2位 15.99 槙村 せいあ(1) 日体大桜華高
3位 16.70 川田 愛花(2) 三田国際学園高
4位 16.76 大平 穂香(2) 東京成徳大高
5位 17.01 上田 綾乃(2) 筑波大附高
6位 17.05 萩原 あき実(1) 都小岩高
 DNS 梯 恵唯(2) 東京高
 DNS 三浦 千尋(1) 駒大高
決勝 (-2.0)
1位 14.34 仮屋 愛優(2) 東京高
2位 14.66 日高 彩葉(2) 城西大附城西高
3位 14.76 田中 美優(2) 駒大高
4位 14.79 高橋 怜美(1) 明大八王子高
5位 15.56 槙村 せいあ(1) 日体大桜華高
6位 15.65 明石 侑奈(2) 東京高
7位 15.75 松本 朱莉(1) 八王子高
8位 16.94 佐藤 ひなの(1) 白梅学園高
予選 1組
1位 65.81 豊島 妃菜(2) 駒大高
2位 70.30 阿部 莉里香(2) 都竹早高
3位 73.32 鹿野 愛恵(1) 筑波大附高
4位 73.83 江崎 こころ(2) 都芦花高
 DNS 藤田 かな(1) 都城東高
 DNS 梯 恵唯(2) 東京高
予選 2組
1位 68.60 岨中 みわ(2) 都小石川中等高
2位 69.45 石川 結子(2) 明星学園高
3位 70.44 大平 穂香(2) 東京成徳大高
4位 71.02 武田 咲夏(2) 都国分寺高
5位 71.99 知花 愛(2) 筑波大附高
 DNS 設楽 ななみ(2) 都小岩高
予選 3組
1位 63.99 田中 美優(2) 駒大高
2位 66.29 多治見 優(2) 都足立高
3位 66.49 日高 彩葉(2) 城西大附城西高
4位 70.09 古本 紗愛(1) 都駒場高
5位 74.54 川上 心愛(1) 都芦花高
 DSQ 高橋 悠里(1) 帝京高
 DNS 宮田 夢々楓(2) 日体大桜華高
予選 4組
1位 68.56 三浦 千尋(1) 駒大高
2位 70.31 山田 優奈(2) 都東大和高
3位 71.22 柳生 早希(1) 都三鷹中等高
4位 71.87 小柳 心愛(1) 東海大菅生高
 DNS ウォーターズ まや(1) 東京成徳大高
 DNS 村松 瑠奈(2) 八王子高
 DSQ 川村 遥香(2) 都南多摩中等高
決勝
1位 61.69 田中 美優(2) 駒大高
2位 63.15 豊島 妃菜(2) 駒大高
3位 64.63 日高 彩葉(2) 城西大附城西高
4位 64.75 多治見 優(2) 都足立高
5位 65.43 岨中 みわ(2) 都小石川中等高
6位 65.47 石川 結子(2) 明星学園高
7位 68.61 三浦 千尋(1) 駒大高
8位 69.83 古本 紗愛(1) 都駒場高
決勝
1位 25.43.94 早川 愛花(2) 錦城高
2位 31.26.76 藤沢 美空(2) 大成高
3位 32.04.20 鈴木 美桜(2) 都西高
4位 32.37.88 梅本 遥加(2) 都武蔵野北高
5位 32.42.09 吉崎 莉子(2) 大成高
6位 34.25.98 上田 彩音(1) 都松が谷高
7位 34.33.69 太田 結菜(2) 錦城高
8位 35.38.07 生天目 愛裕美(1) 東京成徳大高
9位 40.48.78 木内 亜維(2) 明星学苑高
 DNS 清水 莉音(2) 錦城高
 DSQ 見潮 咲月(1) 大成高
予選 1組
1位 48.06八王子高
2位 50.86日大豊山女高
3位 51.06都日野台高
4位 52.12都国分寺高
5位 52.14都調布南高
6位 53.11三田国際学園高
7位 53.75都小山台高
8位 55.40都紅葉川高
予選 2組
1位 50.91都城東高
2位 52.04青稜高
3位 52.72都松が谷高
4位 53.40日体大荏原高
5位 53.47広尾学園高
6位 58.25都青梅総合高
 DNS明星学園高
 DNS都武蔵丘高
予選 3組
1位 49.83都駒場高
2位 49.90駒大高
3位 51.12東海大菅生高
4位 51.94都国立高
5位 52.73東農大一高
6位 52.87桐朋女高
7位 53.41都足立新田高
8位 54.36都小岩高
予選 4組
1位 47.09城西大附城西高
2位 51.58日大桜丘高
3位 52.95武蔵野高
4位 53.71都昭和高
5位 54.75白梅学園高
 DNS都文京高
 DNS都戸山高
 DNS都小松川高
予選 5組
1位 47.66東京高
2位 51.51都板橋高
3位 51.89都雪谷高
4位 52.10日体大桜華高
5位 52.59都日野高
6位 52.65東大附中等高
7位 53.15都西高
 DNS駒込高
予選 6組
1位 50.02日本工大駒場高
2位 51.31東京成徳大高
3位 51.56藤村女高
4位 52.98都足立高
5位 54.08豊島学院高
6位 56.18都江北高
 DNS都芦花高
 DNS都南多摩中等高
決勝
1位 47.13城西大附城西高
2位 47.46東京高
3位 47.53八王子高
4位 49.52駒大高
5位 49.54都駒場高
6位 49.93日本工大駒場高
7位 50.82都城東高
8位 51.19日大豊山女高
予選 1組
1位 3.57.75八王子高
2位 4.13.38都雪谷高
3位 4.18.23都国立高
4位 4.19.48都東大和高
5位 4.21.84都松が谷高
6位 4.24.93日大豊山女高
 DSQ都小山台高
予選 2組
1位 3.57.51東京高
2位 4.10.21都文京高
3位 4.23.66東海大菅生高
4位 4.26.76都武蔵高
 DNS日体大桜華高
 DNS都南多摩中等高
予選 3組
1位 4.06.06駒大高
2位 4.15.34都小石川中等高
3位 4.17.81藤村女高
4位 4.20.05都駒場高
 DNS都足立高
 DNS都日野台高
予選 4組
1位 4.06.85日本工大駒場高
2位 4.20.00都国分寺高
3位 4.20.41三田国際学園高
4位 4.21.40都板橋高
5位 4.27.24都昭和高
 DNS都城東高
決勝
1位 3.51.02八王子高
2位 3.55.23東京高
3位 3.56.90駒大高
4位 4.00.75日本工大駒場高
5位 4.08.52都文京高
6位 4.11.64都雪谷高
7位 4.14.16都小石川中等高
8位 4.19.33藤村女高
予選 1組
1位 1.53 平田 綾音(1) 都文京高
1位 1.53 仮屋 愛優(2) 東京高
1位 1.53 山岸 冴英子(2) 明大八王子高
1位 1.53 手島 花奈(2) 明星学園高
5位 1.53 諸永 こと葉(2) 広尾学園高
6位 1.53 川村 悠香(2) 都南多摩中等高
7位 1.50 栗原 茜(2) 駒大高
8位 1.45 前田 亜美(2) 東京高
9位 1.45 島田 萌衣(1) 都東大和高
9位 1.45 小倉 繍花(1) 都田園調布高
11位 1.40 橋本 優衣(1) 都新宿高
11位 1.40 徳山 未夢(2) 都国分寺高
13位 1.40 増田 愛奈(1) 都日野高
 NM 長尾 安奈(1) 都江北高
 DNS 土肥 春翔(1) 日大桜丘高
 NM 川本 梨乃(1) 中大杉並高
 NM 広津 瀬夏(2) 日大二高
 NM 秋草 知咲(2) 駒込高
 NM 谷口 莉鈴愛(1) 日大桜丘高
 NM 金子 遥菜(2) 淑徳巣鴨高
 NM 鈴木 希理羽(1) 都城東高
予選 2組
1位 1.53 千葉 玲奈(2) 明星学園高
1位 1.53 斧田 彩希(1) 明大八王子高
3位 1.53 藤本 優月(1) 都駒場高
4位 1.53 二階堂 愛莉(1) 白梅学園高
5位 1.53 榛葉 結愛(1) 日体大桜華高
5位 1.53 明石 侑奈(2) 東京高
7位 1.50 黒川 古都美(2) 八王子実践高
8位 1.50 堀江 美桜(1) 東京成徳大高
9位 1.50 香川 恵愛シポーラ(2) 目黒日大高
10位 1.45 佐藤 琳音(1) 東海大菅生高
11位 1.40 野口 つぼみ(1) 正則高
12位 1.40 永野 彩夏(2) 都国立高
12位 1.40 緒方 美智子(1) 都文京高
 NM 渡辺 愛姫(1) 都北園高
 NM 中山 空海(1) 都芦花高
 NM 佐藤 夢(1) 都本所高
 NM 吉沢 明来(2) 都武蔵野北高
 NM 杉本 衿佳(1) 桐朋女高
 DNS 村田 結花(2) 成立学園高
 NM 森 明歩(2) 日大桜丘高
 DNS 橋爪 沙采(2) 桜美林高
 DNS 鎌田 結子(2) 都文京高
決勝
1位 1.65 千葉 玲奈(2) 明星学園高
2位 1.62 手島 花奈(2) 明星学園高
3位 1.56 平田 綾音(1) 都文京高
4位 1.56 山岸 冴英子(2) 明大八王子高
5位 1.56 明石 侑奈(2) 東京高
6位 1.56 藤本 優月(1) 都駒場高
7位 1.53 諸永 こと葉(2) 広尾学園高
8位 1.53 二階堂 愛莉(1) 白梅学園高
9位 1.53 榛葉 結愛(1) 日体大桜華高
10位 1.50 斧田 彩希(1) 明大八王子高
11位 1.50 仮屋 愛優(2) 東京高
 NM 川村 悠香(2) 都南多摩中等高
 DNS 森崎 優希(3) 明星学園高
決勝
1位 3.20 須藤 美月(2) 東京高
2位 3.00 鈴木 舞香(2) 都富士高
3位 3.00 後藤 穂乃禾(1) 都松が谷高
4位 2.70 呑口 智穂(2) 都駒場高
5位 2.70 塚田 菜月(2) 都松が谷高
6位 2.60 西垣 姫夏(1) 東京高
7位 2.50 滝嶋 美宇(1) 都武蔵野北高
8位 2.50 佐藤 樹(1) 明星学園高
9位 2.40 前田 亜美(2) 東京高
 DNS 水谷 光希(1) 都松が谷高
 DNS 加藤 優空(2) 明星学園高
 DNS 中山 果帆(1) 都美原高
決勝
1位 5.79 (0.2) 仮屋 愛優(2) 東京高
2位 5.52 (-0.2) 篠山 那弥子(2) 八王子高
3位 5.47 (-0.3) 真野 友芭(2) 八王子高
4位 5.44 (0.8) 高橋 奏心(1) 日体大荏原高
5位 5.43 (1.1) 山田 南(2) 東海大附高輪台高
6位 5.40 (1.5) 近藤 亜香里(1) 都国分寺高
7位 5.38 (1.1) 高橋 怜美(1) 明大八王子高
8位 5.32 (0.5) 加藤 綾萌(2) 中大杉並高
9位 5.24 (0.2) 石井 優陽(1) 都国分寺高
10位 5.18 (0.0) トレウバエフ ミレーナ(2) 都芦花高
11位 5.13 (1.9) 佐藤 ひなの(1) 白梅学園高
12位 5.08 (0.5) 高橋 温(2) 三田国際学園高
13位 5.04 (0.1) 松岡 莉央(2) 駒大高
14位 5.03 (-0.5) 浜中 茉緒(2) 堀越高
15位 5.01 (1.2) 加藤 優奈(2) 桜美林高
16位 5.00 (1.6) 矢内 乙羽(2) 東京成徳大高
17位 4.96 (0.6) 古里 優芽(2) 駒大高
18位 4.94 (0.7) 佐藤 瑞紗(2) 都青梅総合高
19位 4.87 (0.1) 荒井 結羽(2) 都江北高
20位 4.86 (1.6) 武田 愛白(1) 都高島高
21位 4.80 (0.3) 赤尾 きらら(1) 立正大附高
22位 4.74 (0.4) 菅 由奈(2) 都松が谷高
23位 4.71 (0.6) 鈴木 江花(2) 東京高
24位 4.70 (-0.3) 佐藤 結貴(2) 都東大和高
25位 4.68 (0.8) 荒井 英(1) 聖心女高
26位 4.66 (0.6) 内田 莉緒(1) 八王子高
27位 4.66 (0.0) 谷浦 花怜(2) 都西高
28位 4.64 (0.3) 中村 百花(1) 都新宿高
29位 4.63 (0.3) 岡野 蒼衣(1) 岩倉高
30位 4.60 (0.6) 斎藤 真衣子(1) 都両国高
31位 4.59 (0.8) 北島 杏和(1) 筑波大附高
32位 4.57 (0.9) 湯田 桃佳(1) 都紅葉川高
33位 4.55 (0.8) 藤野 由布(1) 都国立高
34位 4.54 (1.7) 宝田 京子(2) 都東高
35位 4.50 (-0.4) 木村 日結(2) 中大杉並高
36位 4.49 (-0.1) 関口 麻奈(1) 都駒場高
36位 4.49 (0.4) 高橋 明理(2) 都日野台高
38位 4.44 (-0.1) 小林 愉琳(2) サレジアン
39位 4.25 (-0.3) 桜庭 朝陽(1) 都城東高
40位 4.23 (0.0) 平山 瑞稀(2) 都武蔵高
41位 3.97 (-0.1) 荒川 優子(1) 東京成徳大高
42位 3.92 (1.5) 河野 晏珠(2) 東京学芸大附国際中等高
43位 3.46 (0.7) 篠 有華(2) 都板橋高
 NM 岩本 真帆(2) 普連土高
 DNS 手島 花奈(2) 明星学園高
 DNS 千葉 玲奈(2) 明星学園高
 DNS 伊藤 あかり(2) 都小石川中等高
 NM 中西 遥音(1) 都文京高
決勝
1位 11.91 (1.5) 山田 南(2) 東海大附高輪台高
2位 11.35 (0.6) 高橋 奏心(1) 日体大荏原高
3位 11.27 (1.1) 香川 恵愛シポーラ(2) 目黒日大高
4位 11.16 (0.1) 進藤 天羽(2) 都狛江高
5位 10.90 (0.5) トレウバエフ ミレーナ(2) 都芦花高
6位 10.86 (0.2) 真野 友芭(2) 八王子高
7位 10.81 (1.1) 古里 優芽(2) 駒大高
8位 10.57 (-0.5) 緒方 美智子(1) 都文京高
9位 10.37 (2.1) 石井 優陽(1) 都国分寺高
10位 10.32 (2.8) 近藤 亜香里(1) 都国分寺高
11位 10.31 (0.5) 矢内 乙羽(2) 東京成徳大高
12位 10.30 (0.2) 堀口 美空(1) 都青梅総合高
13位 10.18 (0.1) 中村 百花(1) 都新宿高
14位 10.18 (0.3) 木村 日結(2) 中大杉並高
15位 10.16 (0.4) 平田 綾音(1) 都文京高
16位 9.94 (2.2) 伊藤 あかり(2) 都小石川中等高
17位 9.89 (0.5) 土方 結衣(2) 東海大菅生高
18位 9.83 (1.1) 内田 莉緒(1) 八王子高
19位 9.76 (1.1) 岡野 蒼衣(1) 岩倉高
20位 9.41 (1.8) 中村 早絵(2) 江戸川女高
 DNS 梯 恵唯(2) 東京高
 DNS 三井 心(1) 駒大高
 DNS 田中 美優(2) 駒大高
オープン
1位 11.61 (-0.1) 中村 咲良(3) 八王子高
予選 1組
1位 11.21 松本 実咲(2) 武蔵野高
2位 10.14 大竹 莉美子(2) 東京高
3位 10.11 新津 杏莉(1) 都国分寺高
4位 10.00 知花 愛(2) 筑波大附高
5位 9.70 関 杏奈(1) 東京高
6位 9.54 清水 優風(2) 日体大桜華高
7位 8.53 稲田 朋夏(2) 駒大高
8位 8.43 奈良 穂花(1) 都駒場高
9位 7.95 馬場 亜季(1) 都東村山高
10位 7.52 中林 理央(2) 東京成徳大高
11位 7.37 川村 遥香(2) 都南多摩中等高
12位 7.33 河村 咲来(1) 都上水高
13位 7.29 福岡 天(2) 都野津田高
14位 7.20 工藤 海寿寿(1) 桐朋女高
15位 7.10 滝沢 飛鳥(1) 白梅学園高
16位 6.46 島田 珠沙(2) 都町田高
17位 6.38 星野 瞳(2) 都江北高
18位 6.08 江渡 晄希(1) 都高島高
19位 5.83 横井 栞(1) 日大三高
20位 5.36 中村 莉子(1) サレジアン
21位 5.07 高杉 咲紀(1) 専大附高
 DNS 工藤 優里亜(2) 都板橋高
 DNS 備海 みのり(2) 玉川学園高
予選 2組
1位 10.83 伊藤 日菜子(2) 東京高
2位 10.76 黛 香帆(2) 三田国際学園高
3位 9.70 青木 結愛(2) 都小山台高
4位 9.62 山崎 夏奈(1) 日本工大駒場高
5位 9.42 小川 美羽(1) 日体大桜華高
6位 9.36 横田 優(1) 都足立高
7位 9.10 滝川 詠梨奈(1) 都駒場高
8位 9.00 木野宮 夢咲(2) 日体大桜華高
9位 8.39 小林 菜沙(2) 都野津田高
10位 8.27 比留間 琴奈(1) 都つばさ総合高
11位 8.25 嶋根 菜々実(2) 駒大高
12位 7.95 谷山 こころ(1) 都杉並高
13位 7.57 藤沼 里緒(1) 都農産高
14位 7.50 原 奏七(2) 都板橋高
15位 6.99 北川 みゆ(2) 都江北高
16位 6.93 渡辺 奏帆(2) 東京都市大附等々力高
17位 6.55 西村 莉奈(2) 都戸山高
18位 6.55 東 杏胡(1) 都小岩高
19位 6.06 二瓶 杏里香(1) 専大附高
20位 5.79 若林 幸子(2) 都光丘高
21位 5.68 中村 瑠々(1) 昭和女大附昭和高
22位 5.63 手嶋 ことは(1) 都調布南高
 DNS 高瀬 真緒(2) 都南多摩中等高
決勝
1位 11.60 黛 香帆(2) 三田国際学園高
2位 11.44 松本 実咲(2) 武蔵野高
3位 11.24 伊藤 日菜子(2) 東京高
4位 11.10 大竹 莉美子(2) 東京高
5位 10.70 新津 杏莉(1) 都国分寺高
6位 10.05 知花 愛(2) 筑波大附高
7位 10.02 山崎 夏奈(1) 日本工大駒場高
8位 9.74 横田 優(1) 都足立高
9位 9.59 清水 優風(2) 日体大桜華高
10位 9.27 青木 結愛(2) 都小山台高
11位 9.26 小川 美羽(1) 日体大桜華高
12位 9.12 関 杏奈(1) 東京高
決勝
1位 38.26 大竹 莉美子(2) 東京高
2位 34.34 黛 香帆(2) 三田国際学園高
3位 33.12 稲田 朋夏(2) 駒大高
4位 31.59 関 杏奈(1) 東京高
5位 30.59 鈴木 莉未(1) 東京高
6位 30.36 木野宮 夢咲(2) 日体大桜華高
7位 30.08 松本 実咲(2) 武蔵野高
8位 29.67 嶋根 菜々実(2) 駒大高
9位 29.27 中林 理央(2) 東京成徳大高
10位 27.11 笠井 伶夏(1) 日体大桜華高
11位 26.99 比留間 琴奈(1) 都つばさ総合高
12位 26.24 渡辺 奏帆(2) 東京都市大附等々力高
13位 26.16 鈴木 菜央(2) 都武蔵高
14位 24.76 玉城 里乃佳(2) 都昭和高
15位 24.70 小川 美羽(1) 日体大桜華高
16位 23.91 奈良 穂花(1) 都駒場高
17位 23.54 北野 可倫(1) 東京成徳大高
18位 23.16 小林 菜沙(2) 都野津田高
19位 22.80 渋谷 栞菜(2) 滝野川女学園高
20位 22.69 石川 真生(2) 都田無高
21位 22.04 戸敷 菜乃蓮(2) 都芦花高
22位 21.91 呑口 智穂(2) 都駒場高
23位 21.10 森 果凛(1) 都青山高
24位 20.38 横田 優(1) 都足立高
25位 20.22 備海 みのり(2) 玉川学園高
26位 19.73 東 杏胡(1) 都小岩高
27位 19.51 若林 幸子(2) 都光丘高
28位 19.16 渡辺 栞帆(2) 東京成徳大高
29位 19.04 諏訪 芽李亜(2) 都駒場高
30位 19.02 糸川 栞名(2) 都富士高
31位 18.97 田口 雪菜(1) 都松が谷高
32位 18.88 福岡 天(2) 都野津田高
33位 18.10 高瀬 真緒(2) 都南多摩中等高
34位 17.86 大西 妃咲(1) 都芦花高
35位 17.77 中沢 茉衣(1) 都小平高
36位 13.93 岩瀬 苺果(1) 都篠崎高
37位 13.87 手嶋 ことは(1) 都調布南高
 DNS 工藤 優里亜(2) 都板橋高
 DNS 藤本 ひより(2) 桜美林高
 DNS 浜中 茉緒(2) 堀越高
 NM 原 奏七(2) 都板橋高
 NM 古川 和奏(2) 大妻多摩高
 DNS 小安 美咲妃(1) 都篠崎高
 DNS 永田 智聖(1) 都片倉高
 DNS 加賀 ともみ(2) 都葛飾総合高
決勝
1位 43.46 安国 唯(2) 東京高
2位 37.27 鈴木 莉未(1) 東京高
3位 36.52 糸川 栞名(2) 都富士高
4位 34.53 戸敷 菜乃蓮(2) 都芦花高
5位 32.18 中林 理央(2) 東京成徳大高
6位 31.22 若林 幸子(2) 都光丘高
7位 30.00 伊藤 日菜子(2) 東京高
8位 27.10 小川 美羽(1) 日体大桜華高
9位 24.93 米岡 百愛(2) 都富士高
10位 22.44 清水 優風(2) 日体大桜華高
11位 16.92 渡辺 栞帆(2) 東京成徳大高
12位 16.78 北野 可倫(1) 東京成徳大高
 NM 栗原 紗和(2) 都松が谷高
 DNS 川崎 りあ(1) 東京成徳大高
予選 1組
1位 36.75 山崎 夏奈(1) 日本工大駒場高
2位 36.29 黛 香帆(2) 三田国際学園高
3位 34.41 稲田 朋夏(2) 駒大高
4位 32.59 斎藤 真衣子(1) 都両国高
5位 32.25 藤本 優月(1) 都駒場高
6位 31.84 鎌田 紗月(1) 都東大和高
7位 31.69 長尾 歩美(1) 東京高
8位 31.24 北野 可倫(1) 東京成徳大高
9位 30.51 伊藤 日菜子(2) 東京高
10位 30.19 工藤 優月(2) 都高島高
11位 29.41 須田 怜花(2) 都江北高
12位 26.63 緒方 美智子(1) 都文京高
13位 26.29 青柳 百合子(2) 明星学苑高
14位 21.01 千田 殊妃(2) 滝野川女学園高
15位 19.94 平塚 桜(1) 共立女二高
16位 19.49 小松 かいり(2) 都八丈高
17位 16.56 小野木 春音(2) 都国分寺高
18位 14.00 永井 柑奈(1) 都板橋高
 DNS 萩原 あき実(1) 都小岩高
 DNS 原 奏七(2) 都板橋高
 NM 森 奏(2) 東農大一高
 DNS 香川 恵愛シポーラ(2) 目黒日大高
予選 2組
1位 40.21 綿貫 倖和(2) 東工大附科技高
2位 35.25 松岡 莉央(2) 駒大高
3位 35.13 石川 真生(2) 都田無高
4位 34.01 岩根 由和(2) 日体大桜華高
5位 33.62 住吉 由安(2) 都東大和高
6位 32.83 二階堂 愛莉(1) 白梅学園高
7位 30.98 石原 佳菜子(2) 都城東高
8位 29.46 新津 杏莉(1) 都国分寺高
9位 29.45 広瀬 花音(2) 都駒場高
10位 27.23 和田 珠鈴(2) 都駒場高
11位 26.74 渡辺 栞帆(2) 東京成徳大高
12位 26.45 知花 愛(2) 筑波大附高
13位 25.89 嶋根 菜々実(2) 駒大高
14位 24.02 馬場 亜季(1) 都東村山高
15位 23.43 鈴木 菜央(2) 都武蔵高
16位 22.78 伊藤 こゆき(1) 都国分寺高
17位 22.35 馬場 喜歌(1) 都芦花高
18位 20.34 倉本 心美(1) 明星学苑高
19位 20.14 諸留 花菜子(2) 都上水高
20位 16.46 藤本 ひより(2) 桜美林高
 DNS 福原 藍麗(2) 関東一高
 NM 滝沢 飛鳥(1) 白梅学園高
決勝
1位 40.75 綿貫 倖和(2) 東工大附科技高
2位 39.05 黛 香帆(2) 三田国際学園高
3位 37.26 二階堂 愛莉(1) 白梅学園高
4位 36.82 岩根 由和(2) 日体大桜華高
5位 36.52 石川 真生(2) 都田無高
6位 36.19 山崎 夏奈(1) 日本工大駒場高
7位 34.75 稲田 朋夏(2) 駒大高
8位 32.26 住吉 由安(2) 都東大和高
9位 31.94 斎藤 真衣子(1) 都両国高
10位 30.31 鎌田 紗月(1) 都東大和高
11位 30.29 松岡 莉央(2) 駒大高
12位 29.95 藤本 優月(1) 都駒場高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.44(1.2) 決勝
        山崎 天心(2) 城西大附城西高
2位 10.56(1.2) 準決勝 2組
        山崎 天心(2) 城西大附城西高
3位 10.61(1.2) 決勝
        小出 秀政(2) 明大附中野高
4位 10.67(1.2) 決勝
        紙田 健吾(2) 八王子高
5位 10.69(1.2) 決勝
        山田 空駕(2) 城西大附城西高
6位 10.71(1.2) 決勝
        浜 椋太郎(2) 目黒日大高
7位 10.74(1.1) 準決勝 1組
        山田 空駕(2) 城西大附城西高
8位 10.75(0.1) 準決勝 3組
        小出 秀政(2) 明大附中野高
8位 10.75(1.2) 決勝
        藤原 駿成(2) 明星学園高
10位 10.76(1.2) 決勝
        野間 隼人(2) 都富士高
11位 10.77(0.3) オープン
        武蔵 大地(3) 都板橋高
12位 10.79(1.2) 準決勝 2組
        紙田 健吾(2) 八王子高
12位 10.79(0.8) 予選 4組
        山崎 天心(2) 城西大附城西高
14位 10.81(1.1) 準決勝 1組
        藤原 駿成(2) 明星学園高
14位 10.81(0.3) オープン
        松田 太志(3) 日大豊山高
16位 10.84(0.1) 準決勝 3組
        浜 椋太郎(2) 目黒日大高
16位 10.84(1.2) 準決勝 2組
        野間 隼人(2) 都富士高
18位 10.85(0.3) オープン
        細矢 大翔(3) 城西大附城西高
19位 10.88(0.3) オープン
        斎藤 征大(3) 東京高
20位 10.90(1.1) 準決勝 1組
        大坂 千広(1) 明大附中野高
20位 10.90(1.1) 準決勝 1組
        斎藤 響(2) 都日野台高
22位 10.92(1.2) 決勝
        斎藤 響(2) 都日野台高
23位 10.93(0.3) オープン
        小沢 嘉月(3) 東京高
24位 10.94(1.2) 予選 5組
        浜 椋太郎(2) 目黒日大高
25位 10.95(0.8) 予選 1組
        小出 秀政(2) 明大附中野高
25位 10.95(0.1) 準決勝 3組
        浦野 了(2) 岩倉高
25位 10.95(-0.2) 予選 3組
        野間 隼人(2) 都富士高
25位 10.95(0.8) 予選 6組
        斎藤 響(2) 都日野台高
25位 10.95(0.2) 予選 2組
        山田 空駕(2) 城西大附城西高
30位 10.96(0.1) 準決勝 3組
        高沼 幸太(2) 城西大附城西高
30位 10.96(0.1) 準決勝 3組
        小室 輝周(2) 東海大菅生高
32位 10.98(1.1) 準決勝 1組
        川西 晴大(2) 早稲田高
33位 11.00(0.2) 予選 2組
        紙田 健吾(2) 八王子高
33位 11.00(1.2) 準決勝 2組
        瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
33位 11.00(0.1) 準決勝 3組
        橋 心之介(1) 明星学園高
36位 11.03(0.3) オープン
        栗原 主玖(3) 城西大附城西高
36位 11.03(-0.2) 予選 3組
        橋 心之介(1) 明星学園高
36位 11.03(0.8) 予選 4組
        藤原 駿成(2) 明星学園高
36位 11.03(0.3) オープン
        金 寛人(3) 日大豊山高
40位 11.04(0.8) 予選 6組
        大坂 千広(1) 明大附中野高
41位 11.06(0.8) 予選 6組
        藤垣 開(2) 都高島高
41位 11.06(1.1) 準決勝 1組
        斎藤 道(1) 八王子高
43位 11.07(1.2) 予選 5組
        高沼 幸太(2) 城西大附城西高
43位 11.07(1.2) 準決勝 2組
        藤垣 開(2) 都高島高
45位 11.08(0.2) 予選 2組
        小室 輝周(2) 東海大菅生高
46位 11.09(1.2) 予選 5組
        奥西 泰雅(2) 都板橋高
46位 11.09(0.8) 予選 4組
        川西 晴大(2) 早稲田高
48位 11.11(0.8) 予選 1組
        瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
49位 11.12(1.2) 準決勝 2組
        松本 陸(2) 東京高
50位 11.14(0.8) 予選 6組
        斎藤 道(1) 八王子高
50位 11.14(0.2) 予選 2組
        浦野 了(2) 岩倉高
50位 11.14(1.2) 予選 5組
        茂木 康人(1) 明星学園高
53位 11.15(1.1) 準決勝 1組
        木本 翔大(2) 攻玉社高
54位 11.16(1.1) 準決勝 1組
        奥西 泰雅(2) 都板橋高
55位 11.18(0.2) 予選 2組
        児島 壮良(1) 明大附中野高
56位 11.19(-0.2) 予選 3組
        松本 陸(2) 東京高
56位 11.19(0.8) 予選 1組
        藤沼 樹(2) 大成高
58位 11.20(1.2) 準決勝 2組
        児島 壮良(1) 明大附中野高
59位 11.22(0.8) 予選 4組
        木本 翔大(2) 攻玉社高
59位 11.22(0.1) 準決勝 3組
        藤沼 樹(2) 大成高
59位 11.22(-0.2) 予選 3組
        千葉 拓海(1) 都日野台高
62位 11.23(0.1) 準決勝 3組
        千葉 拓海(1) 都日野台高
63位 11.24(0.8) 予選 6組
        石田 惇(1) 堀越高
64位 11.25(1.2) 予選 5組
        高崎 颯太(1) 八王子高
64位 11.25(0.8) 予選 1組
        三浦 利矩(2) 都板橋高
66位 11.28(0.8) 予選 1組
        伊藤 駿太(2) 日大豊山高
67位 11.29(0.8) 予選 1組
        大竹 正樹(1) 東京都市大附等々力高
67位 11.29(0.8) 予選 6組
        岡安 慶二(1) 開成高
67位 11.29(0.8) 予選 1組
        須加 湧大(2) 錦城高
67位 11.29(0.2) 予選 2組
        園部 鼓哲(2) 東京高
71位 11.30(0.8) 予選 4組
        長沢 祐輝(2) 日大豊山高
71位 11.30(1.2) 予選 5組
        成沢 慶太(1) 駒大高
73位 11.32(1.2) 予選 5組
        上崎 至高(2) 都小山台高
73位 11.32(-0.2) 予選 3組
        国吉 龍磨(2) 都松が谷高
75位 11.34(0.8) 予選 6組
        坂本 昊(1) 都東大和高
76位 11.36(0.8) 予選 1組
        山口 駈(2) 東海大附高輪台高
77位 11.38(-0.2) 予選 3組
        水谷 圭汰(2) 開成高
78位 11.40(0.8) 予選 4組
        松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
79位 11.44(0.8) 予選 4組
        木村 航大(2) 日大桜丘高
80位 11.45(0.8) 予選 6組
        川添 佑太(2) 日大豊山高
81位 11.47(-0.2) 予選 3組
        福永 柊太(2) 都片倉高
82位 11.50(0.2) 予選 2組
        斎藤 亮太(2) 都葛西工高
83位 11.53(1.2) 予選 5組
        相生 茉夏(2) 都成瀬高
84位 11.65(0.8) 予選 4組
        酒匂 源太(1) 都葛西工高
85位 11.67(-0.2) 予選 3組
        福田 崚介(2) 中大附高
ランキング
1位 21.33(2.2) 準決勝 1組
        青木 誠也(1) 都城東高
2位 21.40(0.2) 決勝
        紙田 健吾(2) 八王子高
3位 21.51(0.2) 決勝
        青木 誠也(1) 都城東高
4位 21.53(2.2) 準決勝 1組
        紙田 健吾(2) 八王子高
5位 21.76(2.2) 準決勝 1組
        河田 凌(2) 明大附中野高
6位 21.90(0.2) 決勝
        小沢 耀平(1) 城西大附城西高
7位 21.91(-0.3) 準決勝 2組
        柴田 晃良(2) 東京高
8位 21.92(2.2) 準決勝 1組
        斎藤 響(2) 都日野台高
9位 22.03(-0.3) 準決勝 2組
        三浦 利矩(2) 都板橋高
10位 22.05(0.6) 予選 2組
        柴田 晃良(2) 東京高
10位 22.05(0.8) 準決勝 3組
        小沢 耀平(1) 城西大附城西高
12位 22.07(0.2) 決勝
        三浦 利矩(2) 都板橋高
13位 22.08(2.2) 準決勝 1組
        川西 晴大(2) 早稲田高
13位 22.08(0.2) 決勝
        河田 凌(2) 明大附中野高
15位 22.10(0.8) 準決勝 3組
        野間 隼人(2) 都富士高
16位 22.15(0.5) 予選 3組
        小沢 耀平(1) 城西大附城西高
17位 22.16(0.2) 決勝
        柴田 晃良(2) 東京高
18位 22.17(0.3) 予選 6組
        青木 誠也(1) 都城東高
19位 22.24(0.2) 決勝
        野間 隼人(2) 都富士高
20位 22.26(0.6) 予選 2組
        三浦 利矩(2) 都板橋高
21位 22.29(0.8) 準決勝 3組
        山下 悠斗(2) 明大附中野高
22位 22.30(-0.3) 準決勝 2組
        藤垣 開(2) 都高島高
23位 22.31(2.2) 準決勝 1組
        川添 佑太(2) 日大豊山高
24位 22.33(0.8) 準決勝 3組
        長沢 祐輝(2) 日大豊山高
25位 22.34(0.6) 予選 2組
        高崎 颯太(1) 八王子高
25位 22.34(0.3) 予選 6組
        野間 隼人(2) 都富士高
27位 22.35(-0.3) 準決勝 2組
        瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
28位 22.38(0.3) 予選 6組
        シャザード 恵千(1) 八王子高
29位 22.40(1.3) 予選 5組
        河田 凌(2) 明大附中野高
29位 22.40(0.6) 予選 2組
        藤垣 開(2) 都高島高
29位 22.40(0.2) 決勝
        斎藤 響(2) 都日野台高
32位 22.41(2.2) 準決勝 1組
        小泉 優星(1) 明星学園高
33位 22.43(0.8) 準決勝 3組
        須加 湧大(2) 錦城高
34位 22.44(0.8) 準決勝 3組
        石田 惇(1) 堀越高
35位 22.46(0.6) 予選 2組
        藤沼 樹(2) 大成高
36位 22.47(0.3) 予選 6組
        小泉 優星(1) 明星学園高
36位 22.47(-0.3) 準決勝 2組
        高崎 颯太(1) 八王子高
38位 22.50(1.9) 予選 1組
        長沢 祐輝(2) 日大豊山高
38位 22.50(0.8) 準決勝 3組
        シャザード 恵千(1) 八王子高
40位 22.52(2.2) 準決勝 1組
        国吉 龍磨(2) 都松が谷高
40位 22.52(1.9) 予選 1組
        紙田 健吾(2) 八王子高
42位 22.53(0.5) 予選 3組
        川西 晴大(2) 早稲田高
42位 22.53(1.3) 予選 5組
        須加 湧大(2) 錦城高
44位 22.56(0.5) 予選 3組
        川添 佑太(2) 日大豊山高
44位 22.56(1.3) 予選 5組
        斎藤 響(2) 都日野台高
46位 22.63(1.3) 予選 5組
        国吉 龍磨(2) 都松が谷高
47位 22.64(-0.3) 準決勝 2組
        並木 比呂(1) 広尾学園高
48位 22.65(-0.3) 準決勝 2組
        朴 世栄(2) 成城高
49位 22.68(-0.3) 準決勝 2組
        星野 光輝(2) 日体大荏原高
50位 22.69(0.5) 予選 3組
        石田 惇(1) 堀越高
51位 22.70(1.9) 予選 1組
        山下 悠斗(2) 明大附中野高
51位 22.70(1.3) 予選 5組
        星野 光輝(2) 日体大荏原高
53位 22.71(1.9) 予選 1組
        千葉 拓海(1) 都日野台高
54位 22.79(0.5) 予選 3組
        滝本 悠幹(2) 東京高
55位 22.85(1.5) 予選 4組
        並木 比呂(1) 広尾学園高
56位 22.87(0.3) 予選 6組
        渡辺 隆寛(1) 堀越高
57位 22.88(0.5) 予選 3組
        横山 悠太(2) 都板橋高
58位 22.89(0.3) 予選 6組
        岡安 慶二(1) 開成高
59位 22.96(1.9) 予選 1組
        松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
60位 22.97(1.3) 予選 5組
        宮坂 侑真(2) 岩倉高
61位 22.99(0.6) 予選 2組
        春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高
62位 23.01(1.9) 予選 1組
        奥西 泰雅(2) 都板橋高
63位 23.06(0.6) 予選 2組
        奥井 進平(2) 日本工大駒場高
64位 23.09(0.3) 予選 6組
        小室 輝周(2) 東海大菅生高
65位 23.24(1.9) 予選 1組
        桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
66位 23.27(0.5) 予選 3組
        藤原 康佑(2) 早稲田実業高
67位 23.33(1.5) 予選 4組
        瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
68位 23.39(1.3) 予選 5組
        相生 茉夏(2) 都成瀬高
69位 23.50(1.5) 予選 4組
        朴 世栄(2) 成城高
70位 23.81(0.5) 予選 3組
        丸井 陽太(1) 都足立新田高
ランキング
1位 47.79 決勝
        熊谷 太郎(1) 明大附中野高
2位 47.82 決勝
        青木 誠也(1) 都城東高
3位 48.58 決勝
        村山 裕紀(2) 明大八王子高
4位 48.70 決勝
        三上 大知(1) 城西大附城西高
5位 49.17 予選 5組
        青木 誠也(1) 都城東高
6位 49.59 予選 3組
        熊谷 太郎(1) 明大附中野高
7位 49.79 決勝
        朴 世栄(2) 成城高
8位 49.93 予選 2組
        村山 裕紀(2) 明大八王子高
9位 50.05 決勝
        金森 陽(1) 明大附中野高
10位 50.08 予選 2組
        朴 世栄(2) 成城高
11位 50.29 決勝
        江田 一暁(2) 都芦花高
12位 50.30 予選 1組
        三上 大知(1) 城西大附城西高
13位 50.46 予選 5組
        佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
14位 50.51 予選 6組
        金森 陽(1) 明大附中野高
15位 50.55 予選 3組
        江田 一暁(2) 都芦花高
16位 50.73 決勝
        佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
17位 50.87 予選 5組
        シャザード 恵千(1) 八王子高
18位 50.92 予選 6組
        豊島 悠真(2) 都城東高
19位 50.94 予選 6組
        横山 悠太(2) 都板橋高
20位 50.99 予選 2組
        坂本 蓮(2) 明星学園高
21位 51.01 予選 6組
        岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
22位 51.02 予選 4組
        古屋 太陽(2) 日大豊山高
23位 51.08 予選 3組
        阿久津 美音(2) 都八丈高
24位 51.21 予選 6組
        荒井 光(1) 都国立高
25位 51.25 予選 4組
        大谷 琢斗(2) 青山学院高
26位 51.27 予選 2組
        近藤 竜晟(1) 八王子高
27位 51.48 予選 5組
        高木 雅史(2) 広尾学園高
28位 51.67 予選 2組
        稲葉 獅(1) 都板橋高
29位 51.77 予選 2組
        橋場 丈二(1) 都足立新田高
30位 51.82 予選 3組
        長友 有夢(2) 都野津田高
31位 51.86 予選 1組
        平賀 優聖(1) 明大附中野高
32位 51.92 予選 3組
        本間 友大(1) 都国分寺高
33位 52.02 予選 3組
        滝本 悠幹(2) 東京高
34位 52.33 予選 1組
        堤 陸透(2) 駒大高
35位 52.45 予選 4組
        小沢 亮介(1) 都美原高
36位 52.64 予選 5組
        太田 尚樹(2) 東京高
37位 52.65 予選 5組
        日向 柊(2) 保善高
38位 52.77 予選 3組
        松本 幌平(2) 城北学園城北高
38位 52.77 予選 3組
        高松 蓮(1) 都上水高
40位 52.92 予選 1組
        関川 結太(1) 明大八王子高
41位 52.94 予選 1組
        栗本 大輝(2) 豊島学院高
42位 53.04 予選 6組
        永正 大和(2) 都足立新田高
43位 53.08 予選 6組
        山中 啓聡(2) 桐朋高
44位 53.43 予選 4組
        酒井 涼太郎(2) 駒大高
45位 54.15 予選 5組
        坪内 実(1) 明大八王子高
46位 54.21 予選 1組
        川崎 晃平(2) 都西高
47位 54.53 予選 4組
        戸辺 洋星(2) 芝高
48位 54.66 予選 2組
        山岸 亮太(2) 駒大高
ランキング
1位 1.49.98 予選 6組
        吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 1.51.84 決勝
        吉沢 登吾(2) 桐朋高
3位 1.54.64 決勝
        荒木田 零生(1) 都東大和高
4位 1.54.99 決勝
        占部 航太(2) 明星学園高
5位 1.55.60 決勝
        青野 弘英(2) 玉川学園高
6位 1.56.04 予選 5組
        吉田 新(2) 早稲田実業高
7位 1.56.17 予選 2組
        荒木田 零生(1) 都東大和高
8位 1.56.19 予選 3組
        金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
9位 1.56.44 予選 5組
        青野 弘英(2) 玉川学園高
10位 1.56.85 予選 4組
        坂口 優斗(1) 都板橋高
11位 1.56.90 予選 4組
        占部 航太(2) 明星学園高
12位 1.57.09 予選 4組
        吉村 和哉(2) 明大附中野高
13位 1.57.13 決勝
        坂口 優斗(1) 都板橋高
14位 1.57.58 予選 4組
        渡辺 碧海(1) 八王子高
15位 1.57.70 予選 3組
        小倉 天心(1) 早稲田実業高
16位 1.58.09 予選 1組
        五藤 大智(1) 駒大高
17位 1.58.34 予選 1組
        尾沢 友多朗(2) 都石神井高
18位 1.58.42 決勝
        吉田 新(2) 早稲田実業高
19位 1.58.52 予選 2組
        浅井 怜(2) 城西大附城西高
20位 1.58.68 予選 3組
        松本 惺(2) 拓大一高
21位 1.58.85 決勝
        吉村 和哉(2) 明大附中野高
22位 1.59.37 予選 3組
        山崎 陽介(1) 都駒場高
23位 1.59.39 予選 1組
        登玉 蓮己(1) 大東大一高
24位 1.59.40 予選 6組
        古野間 久明(1) 城西大附城西高
25位 1.59.48 予選 2組
        鈴木 翔太(1) 都文京高
26位 1.59.95 予選 2組
        竹井 文紀(2) 中大杉並高
27位 2.00.73 予選 3組
        溝口 新大(2) 明大附中野高
28位 2.00.74 予選 5組
        浜口 昊太(2) 都上野高
29位 2.01.13 予選 6組
        山下 聖人(2) 八王子高
30位 2.01.74 予選 3組
        高塚 琉(1) 都足立高
31位 2.01.94 予選 1組
        小野 耕作(1) 国学院大久我山高
32位 2.02.14 予選 2組
        上条 弘雅(2) 明大附中野高
33位 2.02.35 予選 1組
        前川 稜斗(2) 都国立高
34位 2.02.45 予選 3組
        首藤 蓮太郎(2) 堀越高
35位 2.02.49 予選 2組
        斎藤 奏太(2) 筑波大附高
36位 2.02.52 予選 6組
        野中 洸太(1) 都東大和高
37位 2.02.57 予選 6組
        瀬口 祥丸(1) 国学院大久我山高
38位 2.03.37 決勝
        佐々木 励(1) 都松が谷高
39位 2.03.50 予選 6組
        角田 悠貴(1) 岩倉高
40位 2.03.85 予選 4組
        山川 創祐(2) 都三鷹中等高
41位 2.04.01 予選 5組
        佐藤 和隆(2) 都小山台高
42位 2.04.38 予選 5組
        山本 将大(2) 都文京高
43位 2.04.40 予選 5組
        渡辺 宗一郎(2) 都東大和高
44位 2.04.55 予選 1組
        村松 蒼空(1) 東京高
45位 2.04.81 予選 2組
        竹村 陽太郎(2) 麻布高
46位 2.04.86 予選 1組
        中村 源(2) 都紅葉川高
47位 2.05.23 決勝
        金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
48位 2.10.06 予選 5組
        松井 泰輝(2) 青山学院高
49位 2.12.06 予選 3組
        加藤 穏(1) 岩倉高
50位 2.12.89 予選 2組
        棚町 俊亮(2) 都武蔵高
51位 2.14.07 予選 4組
        佐々木 励(1) 都松が谷高
52位 2.14.22 予選 4組
        草木迫 諒(2) 都雪谷高
53位 2.14.27 予選 4組
        松久保 純平(2) 筑波大附高
ランキング
1位 4.02.73 決勝
        吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 4.03.66 決勝
        神先 強志(2) 駒大高
3位 4.03.83 決勝
        山田 晃央(2) 早稲田実業高
4位 4.05.09 予選 2組
        坂口 優斗(1) 都板橋高
5位 4.05.16 予選 2組
        寺内 頼(1) 拓大一高
6位 4.05.88 予選 2組
        宮田 来煌(2) 東海大菅生高
7位 4.06.03 決勝
        吉村 和哉(2) 明大附中野高
8位 4.06.38 予選 2組
        安藤 佑馬(2) 東京実高
9位 4.07.38 決勝
        寺内 頼(1) 拓大一高
10位 4.07.40 予選 2組
        小倉 天心(1) 早稲田実業高
11位 4.07.83 予選 1組
        吉沢 登吾(2) 桐朋高
12位 4.07.93 決勝
        宮田 来煌(2) 東海大菅生高
13位 4.08.20 予選 1組
        吉村 和哉(2) 明大附中野高
14位 4.08.37 決勝
        清水 悠翔(1) 城西大附城西高
15位 4.09.02 決勝
        後田 優斗(1) 国学院大久我山高
16位 4.09.18 決勝
        坂口 優斗(1) 都板橋高
17位 4.09.67 予選 4組
        清水 悠翔(1) 城西大附城西高
18位 4.09.80 予選 4組
        神先 強志(2) 駒大高
19位 4.09.88 予選 1組
        井口 隼斗(2) 駒大高
20位 4.09.93 予選 4組
        小野 耕作(1) 国学院大久我山高
21位 4.09.94 予選 1組
        後田 優斗(1) 国学院大久我山高
22位 4.11.12 予選 4組
        高橋 奏太(1) 早稲田実業高
23位 4.11.80 予選 1組
        山川 真裕(2) 拓大一高
24位 4.12.14 予選 3組
        山口 幸太郎(1) 駒大高
25位 4.12.16 予選 3組
        山田 晃央(2) 早稲田実業高
26位 4.12.20 予選 3組
        尾沢 友多朗(2) 都石神井高
27位 4.12.22 決勝
        山口 幸太郎(1) 駒大高
28位 4.12.24 予選 3組
        小坂 羽輝(2) 城西大附城西高
29位 4.12.51 決勝
        高橋 奏太(1) 早稲田実業高
30位 4.12.57 決勝
        安藤 佑馬(2) 東京実高
31位 4.13.20 予選 2組
        登玉 蓮己(1) 大東大一高
32位 4.13.35 決勝
        小野 耕作(1) 国学院大久我山高
33位 4.13.43 予選 1組
        直江 城太朗(2) 成城学園高
34位 4.13.78 予選 3組
        松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
35位 4.15.37 予選 2組
        皆川 武範(2) 都日比谷高
36位 4.15.92 予選 3組
        石垣 諒(2) 城北学園城北高
37位 4.15.96 予選 2組
        睦好 隆宏(2) 高輪高
38位 4.16.01 予選 3組
        本多 啓人(2) 東海大菅生高
39位 4.16.18 決勝
        尾沢 友多朗(2) 都石神井高
40位 4.16.24 予選 4組
        加藤 大輝(1) 東京高
41位 4.16.52 予選 4組
        伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
42位 4.16.82 予選 3組
        藤橋 昴(2) 岩倉高
43位 4.17.28 予選 1組
        加藤 貴生(2) 城北学園城北高
44位 4.18.20 予選 4組
        浜口 昊太(2) 都上野高
45位 4.19.18 予選 3組
        千葉 真裕(2) 都南平高
46位 4.19.90 予選 1組
        青野 弘英(2) 玉川学園高
47位 4.24.44 予選 1組
        中村 源(2) 都紅葉川高
48位 4.24.53 予選 1組
        金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
49位 4.24.84 予選 4組
        武藤 和司(1) 都石神井高
50位 4.26.18 予選 4組
        島田 祐希(2) 駒込高
51位 4.27.15 予選 4組
        高久 耀大(2) 明大附中野高
52位 4.28.17 予選 1組
        角田 悠貴(1) 岩倉高
53位 4.29.32 予選 3組
        斎藤 奏太(2) 筑波大附高
54位 4.31.81 予選 2組
        橋本 翼(2) 東海大附高輪台高
ランキング
1位 14.58.70 タイムレース 1組
        金子 大和(2) 大東大一高
2位 15.02.66 タイムレース 1組
        山田 晃央(2) 早稲田実業高
3位 15.03.38 タイムレース 1組
        池谷 陸斗(1) 駒大高
4位 15.06.34 タイムレース 1組
        及川 栄志(2) 駒大高
5位 15.07.37 タイムレース 1組
        高橋 奏太(1) 早稲田実業高
6位 15.14.16 タイムレース 1組
        田端 悠(2) 拓大一高
7位 15.14.33 タイムレース 1組
        小滝 礼(2) 東京実高
8位 15.14.67 タイムレース 1組
        宮田 来煌(2) 東海大菅生高
9位 15.15.62 タイムレース 1組
        和田 幹太(2) 都松が谷高
10位 15.23.93 タイムレース 2組
        杉本 広一(1) 東京高
11位 15.26.77 タイムレース 1組
        トラクサル 澄海(2) 拓大一高
12位 15.39.99 タイムレース 1組
        四辻 陸翔(2) 東京高
13位 15.41.41 タイムレース 2組
        笹原 夏樹(2) 都新宿高
14位 15.43.31 タイムレース 1組
        矢島 旬(1) 東京実高
15位 15.43.93 タイムレース 1組
        松永 貫太郎(2) 国学院大久我山高
16位 15.48.32 タイムレース 1組
        大塚 陸斗(2) 都富士森高
17位 15.49.15 タイムレース 1組
        田中 健心(2) 都日野台高
18位 15.49.23 タイムレース 1組
        安藤 佑馬(2) 東京実高
19位 15.52.58 タイムレース 1組
        鬼頭 湊輝(2) 都福生高
20位 16.05.90 タイムレース 2組
        柳沢 悠(2) 大東大一高
21位 16.06.50 タイムレース 2組
        黒木 敬介(2) 大東大一高
22位 16.07.17 タイムレース 1組
        元木 剛志(2) 都小山台高
23位 16.07.29 タイムレース 1組
        小島 嵩倖(2) 拓大一高
24位 16.11.11 タイムレース 2組
        千葉 真裕(2) 都南平高
25位 16.11.44 タイムレース 2組
        睦好 隆宏(2) 高輪高
26位 16.18.58 タイムレース 2組
        森田 陽一(2) 都小山台高
27位 16.19.52 タイムレース 2組
        大場 央翔(2) 都紅葉川高
28位 16.22.46 タイムレース 2組
        藤橋 昴(2) 岩倉高
29位 16.22.91 タイムレース 2組
        高久 耀大(2) 明大附中野高
30位 16.30.09 タイムレース 2組
        星川 琉恩(1) 日大桜丘高
31位 16.43.97 タイムレース 1組
        伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
32位 16.47.62 タイムレース 2組
        小沢 麟太郎(2) 中大杉並高
33位 16.49.78 タイムレース 2組
        早野 駿平(1) 開成高
34位 16.54.87 タイムレース 2組
        高橋 陣門(1) 都足立新田高
35位 17.00.19 タイムレース 2組
        佐藤 大地(2) 都小岩高
36位 17.08.85 タイムレース 2組
        石井 恵(1) 都南平高
37位 17.34.89 タイムレース 2組
        谷沢 真聖(2) 都南葛飾高
38位 19.01.12 タイムレース 2組
        柴田 達也(1) 都足立新田高
ランキング
1位 14.48(-0.9) 決勝
        熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(2) 城西大附城西高
2位 14.74(-0.9) 決勝
        古賀 ジェレミー(1) 東京高
3位 14.75(1.9) 予選 1組
        古賀 ジェレミー(1) 東京高
4位 14.99(1.4) 予選 5組
        熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(2) 城西大附城西高
5位 15.06(1.3) 予選 2組
        手島 敬汰(1) 東京高
6位 15.08(-0.9) 決勝
        手島 敬汰(1) 東京高
7位 15.12(0.2) 予選 4組
        斎藤 奨真(2) 東京高
8位 15.16(-0.9) 決勝
        斎藤 奨真(2) 東京高
9位 15.23(-0.9) 決勝
        林 櫂央(1) 八王子高
9位 15.23(-0.9) 決勝
        志賀 太郎(1) 八王子高
11位 15.29(-0.9) 決勝
        小山 裕成(2) 都板橋高
12位 15.33(1.3) 予選 2組
        志賀 太郎(1) 八王子高
13位 15.40(0.6) 予選 3組
        小山 裕成(2) 都板橋高
14位 15.49(1.4) 予選 5組
        林 櫂央(1) 八王子高
15位 15.50(0.6) 予選 3組
        宮口 諒哉(2) 桐朋高
16位 15.51(1.9) 予選 1組
        佐藤 龍真(2) 城西大附城西高
17位 15.53(-0.9) 決勝
        宮口 諒哉(2) 桐朋高
18位 15.56(0.6) 予選 3組
        織田 大輔(1) 日大桜丘高
19位 15.64(1.4) 予選 5組
        安藤 優泰(2) 都南平高
20位 15.65(1.3) 予選 2組
        安倍 朋希(1) 巣鴨高
21位 15.70(0.2) 予選 4組
        小野 浬空(2) 明星学園高
22位 15.84(1.9) 予選 1組
        久司 涼太(1) 成蹊高
23位 15.86(1.9) 予選 1組
        グレゴリー ジェイリン(2) 都松が谷高
24位 16.16(1.3) 予選 2組
        小甲 純平(2) 帝京高
25位 16.17(1.9) 予選 1組
        杉浦 周(1) 日大豊山高
25位 16.17(0.2) 予選 4組
        斎藤 瑠輝亜(2) 都富士森高
27位 16.20(1.4) 予選 5組
        山下 新一郎(1) 明星学園高
28位 16.22(1.4) 予選 5組
        江田 一暁(2) 都芦花高
29位 16.28(0.6) 予選 3組
        中根 悠斗(1) 八王子高
30位 16.32(1.3) 予選 2組
        八田 晃輝(1) 目黒日大高
31位 16.34(0.2) 予選 4組
        菊地 康介(1) 都桜修館中等高
32位 16.45(0.2) 予選 4組
        岩田 悠杜(2) 都紅葉川高
33位 16.67(1.9) 予選 1組
        岡田 圭史(1) 東京成徳大高
34位 16.91(1.4) 予選 5組
        古川 碧人(1) 日本工大駒場高
35位 17.00(0.6) 予選 3組
        田村 光聖(2) 駒大高
36位 17.11(0.2) 予選 4組
        小川 広樹(1) 城西大附城西高
37位 17.12(1.9) 予選 1組
        大高 デイビッド(1) 都小川高
38位 17.19(1.4) 予選 5組
        加藤 陽汰(1) 都富士森高
39位 17.25(1.3) 予選 2組
        鬼塚 貫太(1) 都松が谷高
40位 17.26(0.6) 予選 3組
        田中 裕介(2) 都富士森高
41位 17.34(1.3) 予選 2組
        飯島 良親(1) 都戸山高
42位 17.64(0.6) 予選 3組
        中村 薫(1) 都富士高
ランキング
1位 35.27 決勝
        田中 天智龍:早稲田大高
2位 35.37 決勝
        新井 公貴:早稲田大高
3位 35.46 決勝
        志村 武(3) 日本工大駒場高
4位 36.12 決勝
        深町 飛太(4) 城西大
5位 36.95 決勝
        浜田 寛志(4) 城西大
6位 38.32 決勝
        小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
ランキング
1位 53.88 決勝
        堤 陸透(2) 駒大高
2位 54.17 決勝
        葛西 悠貴(2) 都国分寺高
3位 54.33 決勝
        斎藤 奨真(2) 東京高
4位 54.35 決勝
        織田 大輔(1) 日大桜丘高
5位 54.83 予選 2組
        堤 陸透(2) 駒大高
6位 55.25 決勝
        江田 一暁(2) 都芦花高
7位 55.43 決勝
        林 櫂央(1) 八王子高
8位 55.48 予選 2組
        斎藤 奨真(2) 東京高
9位 55.50 予選 1組
        織田 大輔(1) 日大桜丘高
10位 55.80 予選 2組
        林 櫂央(1) 八王子高
11位 56.49 決勝
        中根 悠斗(1) 八王子高
12位 56.80 予選 3組
        葛西 悠貴(2) 都国分寺高
13位 56.94 決勝
        山岸 亮太(2) 駒大高
14位 57.08 予選 3組
        江田 一暁(2) 都芦花高
15位 58.06 予選 3組
        中根 悠斗(1) 八王子高
16位 58.10 予選 1組
        山岸 亮太(2) 駒大高
17位 58.47 予選 3組
        荒井 光(1) 都国立高
18位 58.67 予選 1組
        長友 有夢(2) 都野津田高
19位 59.53 予選 3組
        和田 蒼史(2) 駒大高
20位 59.67 予選 2組
        梅木 祐途(1) 都城東高
21位 59.99 予選 1組
        榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
22位 60.52 予選 2組
        大井 友喜(2) 都武蔵野北高
23位 61.90 予選 2組
        山下 大志(2) ウェルネス
24位 62.31 予選 3組
        河合 祐輝(2) 豊島学院高
ランキング
1位 9.33.47 タイムレース 1組
        和田 幹太(2) 都松が谷高
2位 9.35.51 タイムレース 1組
        石井 崚雅(2) 拓大一高
3位 9.40.12 タイムレース 1組
        直江 城太朗(2) 成城学園高
4位 9.47.88 タイムレース 1組
        江藤 大輝(1) 国学院大久我山高
5位 9.48.94 タイムレース 1組
        箕輪 真音(2) 東京高
6位 9.52.61 タイムレース 1組
        中里 温明(2) 城西大附城西高
7位 9.59.63 タイムレース 2組
        花田 大和(1) 国学院大久我山高
8位 10.05.22 タイムレース 2組
        望月 大希(2) 都日野台高
9位 10.08.93 タイムレース 2組
        渡辺 浩嗣(2) 城西大附城西高
10位 10.11.46 タイムレース 2組
        大場 央翔(2) 都紅葉川高
11位 10.12.50 タイムレース 1組
        榎戸 勇哉(2) 拓大一高
12位 10.19.91 タイムレース 1組
        ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
13位 10.20.07 タイムレース 2組
        武部 俊太郎(2) 都南多摩中等高
14位 10.20.08 タイムレース 2組
        佐々木 励(1) 都松が谷高
15位 10.22.85 タイムレース 2組
        上吉川 諒矢(1) 拓大一高
16位 10.46.41 タイムレース 2組
        本木 雅規(2) 東海大附高輪台高
ランキング
1位 25.27.93 決勝
        土井 祐磨(2) 大成高
2位 25.28.89 決勝
        福井 迅(2) 大成高
3位 25.35.74 決勝
        山本 一惺(2) 都八丈高
4位 25.57.50 決勝
        井上 隼太朗(1) 東京高
5位 26.15.00 決勝
        一木 建琉(1) 都武蔵野北高
6位 28.01.17 決勝
        木崎 陽翔(2) 錦城高
7位 28.11.62 決勝
        庄村 倫輝(1) 八王子高
8位 28.20.14 決勝
        竹田 惺(1) 大成高
9位 28.44.98 決勝
        坂本 龍信(2) 都美原高
10位 29.30.23 決勝
        石井 宗次郎(2) 堀越高
11位 30.23.58 決勝
        塩沢 英太(2) 立教池袋高
12位 30.26.48 決勝
        馬谷 暁(1) 都芦花高
13位 30.41.39 決勝
        中山 佑豪(1) 明星学苑高
14位 31.39.32 決勝
        笠井 颯太(2) 八王子高
15位 31.49.50 決勝
        井出 健佑(2) 都文京高
ランキング
1位 41.08 決勝
       明大附中野高
2位 41.42 予選 6組
       城西大附城西高
3位 41.59 予選 5組
       明大附中野高
4位 41.90 決勝
       東京高
5位 41.99 決勝
       八王子高
6位 42.02 決勝
       城北学園城北高
7位 42.14 予選 1組
       八王子高
8位 42.27 決勝
       明星学園高
9位 42.42 予選 3組
       明星学園高
10位 42.45 予選 4組
       城北学園城北高
11位 42.49 予選 1組
       岩倉高
12位 42.53 予選 4組
       東京高
13位 42.60 予選 6組
       都板橋高
14位 42.62 決勝
       岩倉高
15位 42.69 決勝
       都板橋高
16位 42.75 予選 1組
       堀越高
17位 42.81 予選 6組
       日大豊山高
18位 42.82 予選 3組
       駒大高
19位 42.90 予選 1組
       都城東高
20位 42.98 予選 5組
       日本工大駒場高
21位 43.11 予選 5組
       日大桜丘高
22位 43.12 予選 2組
       大成高
23位 43.22 予選 2組
       都東大和高
24位 43.25 予選 3組
       目黒日大高
25位 43.31 予選 2組
       東海大菅生高
26位 43.32 予選 2組
       都松が谷高
27位 43.49 予選 4組
       都日野台高
28位 43.55 予選 5組
       都紅葉川高
29位 43.66 予選 1組
       東京成徳大高
30位 43.70 予選 5組
       都高島高
31位 43.72 予選 3組
       本郷高
32位 43.74 予選 6組
       昭和一学高
33位 43.78 予選 2組
       攻玉社高
34位 43.84 予選 4組
       日体大荏原高
35位 43.89 予選 4組
       都野津田高
36位 43.96 予選 4組
       都文京高
37位 43.98 予選 5組
       都昭和高
38位 44.09 予選 6組
       都国分寺高
39位 44.47 予選 5組
       都立川高
40位 44.72 予選 3組
       ウェルネス
41位 44.93 予選 3組
       明大附中野八王子高
42位 45.02 予選 1組
       広尾学園高
43位 45.03 予選 3組
       都武蔵野北高
44位 45.05 予選 2組
       都国立高
45位 45.06 予選 6組
       世田谷学園高
46位 45.19 予選 6組
       国学院大久我山高
47位 45.44 予選 3組
       都葛西工高
48位 45.61 予選 5組
       都富士高
49位 45.67 予選 1組
       都上野高
ランキング
1位 3.15.78 決勝
       明大附中野高
2位 3.15.86 決勝
       城西大附城西高
3位 3.19.21 決勝
       東京高
4位 3.19.53 決勝
       八王子高
5位 3.20.27 予選 1組
       城西大附城西高
6位 3.21.06 予選 2組
       明大附中野高
7位 3.21.40 予選 2組
       都城東高
8位 3.21.69 予選 4組
       東京高
9位 3.22.49 予選 6組
       八王子高
10位 3.22.59 予選 5組
       日本工大駒場高
11位 3.22.77 決勝
       都東大和高
12位 3.23.00 決勝
       日大豊山高
13位 3.23.75 予選 3組
       都東大和高
14位 3.25.32 予選 2組
       日大豊山高
15位 3.26.17 決勝
       日本工大駒場高
16位 3.26.80 予選 4組
       駒大高
17位 3.27.07 予選 5組
       日大桜丘高
18位 3.27.20 予選 3組
       大成高
19位 3.27.30 予選 5組
       広尾学園高
20位 3.27.87 予選 3組
       東海大附高輪台高
21位 3.28.38 予選 1組
       岩倉高
22位 3.28.51 予選 4組
       桐朋高
23位 3.28.56 予選 6組
       都足立新田高
24位 3.28.59 予選 6組
       東海大菅生高
25位 3.28.76 予選 1組
       都高島高
26位 3.28.96 予選 3組
       都野津田高
27位 3.29.71 予選 6組
       都紅葉川高
28位 3.29.78 予選 3組
       都上水高
29位 3.30.61 予選 2組
       城北学園城北高
30位 3.30.83 予選 3組
       豊島学院高
31位 3.31.08 予選 4組
       都石神井高
32位 3.31.12 予選 4組
       都国立高
33位 3.31.24 予選 5組
       都松が谷高
34位 3.31.42 予選 5組
       保善高
35位 3.31.47 予選 2組
       都雪谷高
36位 3.31.84 予選 5組
       都上野高
37位 3.32.09 予選 1組
       攻玉社高
38位 3.32.47 予選 4組
       都昭和高
39位 3.33.28 決勝
       都城東高
40位 3.34.61 予選 1組
       都国分寺高
41位 3.35.40 予選 2組
       都西高
42位 3.36.62 予選 6組
       早稲田実業高
43位 3.37.88 予選 1組
       都足立東高
44位 3.39.02 予選 4組
       東京都市大附等々力高
45位 3.39.80 予選 5組
       成城学園高
46位 3.40.16 予選 3組
       都小岩高
47位 3.40.32 予選 5組
       都日野台高
48位 3.40.85 予選 6組
       拓大一高
49位 3.42.19 予選 2組
       都芦花高
50位 3.43.75 予選 1組
       専大附高
51位 3.52.48 予選 6組
       目黒日大高
ランキング
1位 2.05 オープン
        福士 湊(3) 明星学園高
2位 1.97 決勝
        谷垣 雄大(2) 都駒場高
3位 1.94 決勝
        小沢 優樹(1) 都八王子東高
3位 1.94 決勝
        小山 裕成(2) 都板橋高
3位 1.94 決勝
        宮口 諒哉(2) 桐朋高
6位 1.91 決勝
        山崎 耀礼(2) 明星学園高
7位 1.88 決勝
        大岡 虹瑛(2) 都国分寺高
8位 1.85 決勝
        岡本 史敏(2) 東京高
9位 1.80 予選 2組
        小沢 優樹(1) 都八王子東高
9位 1.80 予選 2組
        高橋 壮大朗(1) 明星学園高
9位 1.80 予選 1組
        山崎 耀礼(2) 明星学園高
9位 1.80 予選 1組
        谷垣 雄大(2) 都駒場高
9位 1.80 予選 1組
        大岡 虹瑛(2) 都国分寺高
9位 1.80 予選 1組
        岡本 史敏(2) 東京高
9位 1.80 予選 1組
        宮口 諒哉(2) 桐朋高
9位 1.80 予選 1組
        手島 敬汰(1) 東京高
9位 1.80 予選 2組
        池津 文童(2) 東海大菅生高
9位 1.80 予選 2組
        小山 裕成(2) 都板橋高
9位 1.80 決勝
        池津 文童(2) 東海大菅生高
9位 1.80 決勝
        手島 敬汰(1) 東京高
9位 1.80 決勝
        藤岡 深水(1) 東海大附高輪台高
22位 1.75 予選 1組
        斎藤 慎介(1) 都片倉高
22位 1.75 決勝
        高橋 壮大朗(1) 明星学園高
22位 1.75 決勝
        浦尾 漣(2) 都片倉高
22位 1.75 予選 1組
        鈴木 幹太(1) 都足立新田高
22位 1.75 予選 2組
        浦尾 漣(2) 都片倉高
22位 1.75 予選 2組
        藤岡 深水(1) 東海大附高輪台高
28位 1.70 予選 2組
        八田 晃輝(1) 目黒日大高
28位 1.70 予選 2組
        内山 潤太(1) 東京高
28位 1.70 予選 2組
        宿利 唯偉(2) 都文京高
28位 1.70 予選 2組
        松川 凛(2) 三田国際学園高
28位 1.70 予選 1組
        青木 昂太(1) 都高島高
28位 1.70 予選 1組
        山本 龍(1) 都城東高
28位 1.70 予選 2組
        井上 恭伍(2) 都小岩高
35位 1.65 予選 1組
        渡辺 大真(2) 都小平高
35位 1.65 予選 1組
        橋本 盛太郎(1) 都八王子東高
35位 1.65 予選 1組
        三嶋 恒輝(1) 武蔵野大高
35位 1.65 予選 2組
        大塚 秀明(2) 岩倉高
35位 1.65 予選 1組
        中山 徳浩(1) 都松が谷高
35位 1.65 予選 2組
        吉田 一和(1) 都富士高
35位 1.65 予選 2組
        丸山 裕大(1) 桐朋高
ランキング
1位 4.00 決勝
        町山 大輝(1) 東京高
2位 3.90 決勝
        柴田 渉吏(2) 明星学園高
3位 3.70 決勝
        佐藤 丈斗(1) 都松が谷高
3位 3.70 決勝
        和田 悠希(2) 都松が谷高
3位 3.70 決勝
        川辺 陽也(2) 立教池袋高
6位 3.60 決勝
        奥秋 伝(2) 明星学園高
6位 3.60 決勝
        福山 航大朗(2) 都富士高
6位 3.60 決勝
        安西 利伸(2) ウェルネス
9位 3.00 決勝
        山内 琢生(2) 立教池袋高
9位 3.00 決勝
        古川 瑛斗(1) 都美原高
ランキング
1位 7.12(3.5) 決勝
        小栗 昇大(2) 都城東高
2位 6.95(2.2) 決勝
        鎌田 龍雄(2) 都南平高
3位 6.94(1.4) 決勝
        手島 敬汰(1) 東京高
4位 6.90(3.2) 決勝
        神崎 琥太郎(2) 明大附中野高
5位 6.81(3.1) 決勝
        中沢 太紀(1) 八王子高
6位 6.80(1.7) 決勝
        宮坂 玲皇(2) 岩倉高
7位 6.72(2.3) 決勝
        志村 伊武季(2) 堀越高
8位 6.65(2.7) 決勝
        浅見 颯(2) 昭和一学高
9位 6.60(4.3) 決勝
        末田 慶希(2) 都城東高
10位 6.59(3.5) 決勝
        河口 瑛太(2) 八王子高
10位 6.59(3.7) 決勝
        菊地 康介(1) 都桜修館中等高
12位 6.55(4.2) 決勝
        岸 澄海(2) 都若葉総合高
13位 6.54(1.4) 決勝
        加納 名流(2) 専大附高
14位 6.53(2.1) 決勝
        小佐々 快斗(2) 東京高
15位 6.47(1.8) 決勝
        園部 鼓哲(2) 東京高
16位 6.42(3.9) 決勝
        磯村 淳成(1) 都武蔵丘高
16位 6.42(3.6) 決勝
        降矢 琉貴(2) 都日野台高
18位 6.36(2.7) 決勝
        山田 裕太(2) 都東大和高
19位 6.33(2.1) 決勝
        正直 遼太郎(1) 明大附中野高
20位 6.27(0.4) 決勝
        福田 隼颯(2) 都杉並総合高
21位 6.23(1.4) 決勝
        木村 洸(2) 東農大一高
22位 6.20(1.9) 決勝
        金沢 勇人(2) 昭和一学高
23位 6.19(0.6) 決勝
        長谷川 和輝(2) 岩倉高
24位 6.14(0.8) 決勝
        山口 駈(2) 東海大附高輪台高
25位 6.13(1.8) 決勝
        森山 海輝(2) 都城東高
25位 6.13(0.5) 決勝
        井上 朋貴(2) 成城高
25位 6.13(3.6) 決勝
        田口 祐太(2) 都片倉高
28位 6.12(2.7) 決勝
        湊 琉斗(1) 都東大和高
29位 6.09(4.6) 決勝
        脇阪 みやび(2) 都大泉高
30位 6.05(2.4) 決勝
        山本 優貴(2) 都小川高
31位 5.97(1.4) 決勝
        松下 歩夢(2) 城北学園城北高
31位 5.97(2.6) 決勝
        伊藤 祐(2) 学習院高
33位 5.90(2.2) 決勝
        古川 瑛斗(1) 都美原高
34位 5.88(2.4) 決勝
        吉田 湧哉(1) 都板橋高
35位 5.78(1.5) 決勝
        海老 根一翔(2) 城北学園城北高
36位 5.77(-0.7) 決勝
        早坂 朋弥(2) 桐朋高
37位 5.70(3.6) 決勝
        北原 大誠(1) 学習院高
38位 5.67(0.9) 決勝
        柳田 陽次郎(1) 目黒日大高
39位 5.61(0.9) 決勝
        篠原 心穏(2) 都野津田高
40位 5.60(2.2) 決勝
        岩田 聡太(2) 都武蔵野北高
41位 5.47(0.1) 決勝
        山崎 皓太(1) 都板橋高
42位 3.55(2.6) 決勝
        赤石 耀士(2) 都東大和南高
ランキング
1位 14.35(-0.5) 決勝
        神崎 琥太郎(2) 明大附中野高
2位 14.23(0.4) 決勝
        鎌田 龍雄(2) 都南平高
3位 14.18(2.1) 決勝
        柴田 晃良(2) 東京高
4位 13.97(0.2) 決勝
        小山 裕成(2) 都板橋高
5位 13.93(-0.6) 決勝
        大神田 秀人(2) 都足立新田高
6位 13.85(-0.5) 決勝
        小栗 昇大(2) 都城東高
7位 13.81(-1.1) 決勝
        藤原 多文(2) 明大附中野高
8位 13.69(0.8) 決勝
        岸 澄海(2) 都若葉総合高
9位 13.29(1.4) 決勝
        金沢 勇人(2) 昭和一学高
10位 13.17(1.2) 決勝
        田口 祐太(2) 都片倉高
11位 13.13(-0.7) 決勝
        末田 慶希(2) 都城東高
12位 13.10(0.0) 決勝
        中沢 太紀(1) 八王子高
13位 13.03(0.8) 決勝
        宿利 唯偉(2) 都文京高
14位 13.01(1.4) 決勝
        清原 千聖(1) 八王子高
15位 12.87(-1.4) 決勝
        宮口 諒哉(2) 桐朋高
16位 12.80(0.3) 決勝
        鈴木 司(2) 都小石川中等高
17位 12.77(3.4) 決勝
        山崎 耀礼(2) 明星学園高
18位 12.72(0.5) 決勝
        高橋 和也(2) 都田無高
19位 12.70(0.5) 決勝
        小沢 雅春(1) 都文京高
20位 12.68(0.6) 決勝
        森山 海輝(2) 都城東高
21位 12.62(1.4) 決勝
        原村 和希(2) 都青梅総合高
22位 12.60(-1.1) 決勝
        岩田 聡太(2) 都武蔵野北高
23位 12.58(0.6) 決勝
        松下 諒真(2) 都武蔵村山高
24位 12.54(0.0) 決勝
        降矢 琉貴(2) 都日野台高
25位 12.45(-1.0) 決勝
        久原 遥(2) 都武蔵丘高
26位 12.44(0.8) 決勝
        高山 類(2) 日本工大駒場高
27位 12.35(0.7) 決勝
        菊地 悠太(2) 都文京高
28位 12.30(-1.4) 決勝
        長谷川 和輝(2) 岩倉高
28位 12.30(-2.3) 決勝
        谷田 知悠(1) 駒大高
30位 12.21(1.7) 決勝
        吉田 湧哉(1) 都板橋高
31位 12.20(1.1) 決勝
        小甲 純平(2) 帝京高
31位 12.20(1.0) 決勝
        丸山 裕大(1) 桐朋高
33位 12.18(1.2) 決勝
        山田 裕太(2) 都東大和高
34位 12.07(3.5) 決勝
        山田 聡(2) 都高島高
35位 11.95(0.2) 決勝
        来住南 太心(1) 東京高
36位 11.90(-0.8) 決勝
        大久保 透羽(2) 都足立高
37位 11.86(3.8) 決勝
        赤坂 真眸(2) 正則高
38位 11.79(0.8) 決勝
        桜井 蒼大(1) 東海大附高輪台高
39位 11.77(0.7) 決勝
        有井 希(1) 都富士高
40位 11.71(-0.8) 決勝
        鈴木 遥大(2) 都板橋高
41位 11.63(1.5) 決勝
        佐藤 侑暉(2) 都つばさ総合高
42位 11.53(-1.6) 決勝
        宮川 悠太郎(1) 立正大附高
43位 11.46(-1.9) 決勝
        栗栖 春翔(2) 都武蔵丘高
ランキング
1位 14.58 決勝
        菅野 颯輝(2) 東京高
2位 13.40 予選 1組
        菅野 颯輝(2) 東京高
3位 13.18 決勝
        松本 蒔人(2) 東京高
4位 13.10 決勝
        大畑 輝宙(2) ウェルネス
5位 12.95 決勝
        原 学斗(2) ウェルネス
6位 12.84 決勝
        関根 歩夢(1) 保善高
7位 12.72 決勝
        築田 泰平(1) 日大豊山高
8位 12.62 予選 2組
        大畑 輝宙(2) ウェルネス
9位 12.32 決勝
        黒野 力輝汰(2) 都文京高
10位 12.13 決勝
        境 春睦(1) 駒大高
11位 12.02 予選 2組
        不破 凛平(2) 目黒学院高
12位 11.92 決勝
        不破 凛平(2) 目黒学院高
13位 11.83 予選 2組
        境 春睦(1) 駒大高
14位 11.81 予選 1組
        黒野 力輝汰(2) 都文京高
15位 11.74 予選 1組
        原 学斗(2) ウェルネス
16位 11.58 決勝
        北 翔太(1) 保善高
17位 11.54 決勝
        辻 侑梧(1) 保善高
18位 11.53 予選 2組
        松本 蒔人(2) 東京高
19位 11.50 予選 2組
        築田 泰平(1) 日大豊山高
19位 11.50 予選 2組
        関根 歩夢(1) 保善高
21位 11.48 予選 1組
        加藤 心(2) 駒大高
22位 11.40 予選 1組
        辻 侑梧(1) 保善高
23位 11.21 予選 1組
        北 翔太(1) 保善高
24位 11.02 決勝
        加藤 心(2) 駒大高
25位 10.43 予選 1組
        中根 悠斗(1) 八王子高
26位 10.41 予選 2組
        山形 教介(2) 立正大附高
27位 10.19 予選 2組
        宮岡 賢吾(2) 都足立東高
28位 10.15 予選 2組
        松崎 祐秋(1) 都足立新田高
29位 10.07 予選 1組
        小林 聖吾(2) 日大桜丘高
30位 9.88 予選 2組
        斎藤 輝(2) 高輪高
31位 9.84 予選 2組
        谷本 快翔(2) 都東大和高
32位 9.57 予選 1組
        大河原 颯(2) 都豊多摩高
33位 9.56 予選 2組
        春日 大佑(1) 日大桜丘高
34位 9.54 予選 1組
        田中 宏季(1) 都東大和高
35位 9.52 予選 2組
        照沼 葉琉(1) 都蔵前工高
36位 9.48 予選 1組
        寺居 大雅(2) 都野津田高
37位 9.37 予選 2組
        矢代 賢汰(1) 堀越高
38位 9.35 予選 2組
        山本 駿(1) 都市大附高
39位 9.34 予選 1組
        野口 泰誠(2) 都東大和南高
40位 9.24 予選 1組
        鈴木 蹴斗(2) 都東大和高
41位 9.23 予選 2組
        小平 健太(2) 都八丈高
42位 9.19 予選 2組
        野崎 留楓(1) 都野津田高
43位 8.99 予選 1組
        宮城 琥百(1) 都篠崎高
44位 8.85 予選 1組
        黒田 雄大(2) 都足立高
45位 8.67 予選 1組
        上田 将人(2) 都足立新田高
46位 8.62 予選 2組
        広瀬 賢人(2) 都東村山高
47位 8.53 予選 2組
        近藤 舟朔(2) 都青梅総合高
48位 8.36 予選 2組
        若井 創(1) 東海大菅生高
49位 8.34 予選 2組
        下村 俊太(1) 都武蔵野北高
50位 8.32 予選 1組
        下田 怜央(1) 都清瀬高
51位 8.19 予選 1組
        大熊 展幸(2) 東農大一高
52位 8.04 予選 2組
        戸倉 涼輔(2) 都光丘高
53位 7.92 予選 1組
        小原 海翔(2) 都町田高
54位 7.49 予選 1組
        金沢 大翔(1) 都小川高
55位 7.15 予選 2組
        佐々木 援(2) 日大三高
</
ランキング
1位 39.85 決勝
        菅野 颯輝(2) 東京高
2位 36.95 決勝
        原田 颯輔(1) 東京高
3位 35.59 決勝
        阿部 翔和(1) 都駒場高
4位 33.87 決勝
        若林 虎太郎(1) 立正大附高
5位 32.83 決勝
        原 学斗(2) ウェルネス
6位 32.68 決勝
        北 翔太(1) 保善高
7位 32.53 決勝
        加藤 心(2) 駒大高
8位 32.50 決勝
        近藤 舟朔(2) 都青梅総合高
9位 32.26 決勝
        豊田 翼(2) 堀越高
10位 31.93 決勝
        関根 歩夢(1) 保善高
11位 31.81 決勝
        小林 聖吾(2) 日大桜丘高
12位 30.63 決勝
        菅野 隼叶(2) 都美原高
13位 30.26 決勝
        谷本 快翔(2) 都東大和高
14位 29.95 決勝
        小平 健太(2) 都八丈高