東京都全国小学生交流陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
むつ下北
宮古地区
奥州地区
宮城
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島(カーニバル)
田村
関東
東日本
那須
群馬2
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
愛知
名古屋(秋季記録会)
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
近畿
大阪
奈良(少年少女)
中国
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
四国
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

東京都全国小学生交流陸上

会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2023年7月29日

コンバインドC 1組 (-2.6)
1位 9.64 成瀬 慶祐(4) フォルテ世田谷
2位 9.98 杉山 利仁(4) ゆめおりAC
3位 10.52 村岡 龍洋(3) FFTC
4位 10.58 山野 可乃人(3) ファンアンドランAC
5位 10.68 山田 修也(4) ティガAC
6位 10.70 横田 慧(3) KIZUNA
7位 10.72 鈴木 壱弥(3) GrowSportsAC
8位 12.16 今井 応介(4) パブロフ
コンバインドC 2組 (0.1)
1位 9.57 橋本 澪(4) フォルテ江東
2位 10.08 広瀬 環(4) R-キッズ
3位 10.56 中嶋 大翔(4) BEAT AC
4位 10.73 小山 裕介(4) 白金ク
5位 10.81 赤松 和哉(3) ティガAC
6位 10.90 青木 泰桜(3) ファンアンドランAC
7位 11.27 初鹿 睦(4) パブロフ
 DNS 岡田 璃一郎(4) ミウラSC
コンバインドC 3組 (-1.2)
1位 9.81 上原 大知(4) GrowSportsAC
2位 9.98 田嶋 悠紀(4) 東京ドリーム
3位 10.09 田渕 雄哉(4) ティガAC
4位 10.39 中村 克寿(4) TRAC
5位 11.04 岩原 暖空(4) BEAT AC
6位 11.14 織田 裕大(3) ファンアンドランAC
7位 12.11 宮川 陽向(4) パブロフ
8位 13.05 天野 光(3) 白金ク
コンバインドC 4組 (-2.7)
1位 10.01 菊池 伍朗(4) フォルテ世田谷
2位 10.34 植田 爽太(3) バディ陸上クラブ
3位 10.38 蓮池 伸晃(4) R-キッズ
4位 10.39 佐藤 颯真(3) 白金ク
5位 10.74 常見 和史(4) ゆめおりAC
6位 10.78 ホープ 来陽(3) ファンアンドランAC
7位 10.86 赤松 史哉(3) ティガAC
8位 10.88 飯島 夏生(3) パブロフ
コンバインドC 5組 (-1.2)
1位 8.88 鵜沢 こはく(4) バディ陸上クラブ
2位 9.02 坂井 凛音(4) GrowSportsAC
3位 9.52 荻原 培(4) フォルテ江東
4位 9.84 米山 佳佑(3) InterSEA
5位 9.94 藤野 翼(3) 東京ドリーム
6位 10.18 藤田 和真(4) ファンアンドランAC
7位 10.44 南間 香之介(4) ティガAC
 DNS 細川 快斗(4) ゆめおりAC
コンバインドC 6組 (-0.5)
1位 9.19 真藤 悠生(4) Espoir
2位 9.36 岡田 航青(4) RFF
3位 9.64 松岡 快成(4) フォルテ世田谷
4位 9.70 星野 竜生(4) ゆめおりAC
5位 10.61 小山 准太朗(3) TRAC
6位 10.63 河口 慈郎(3) ファンアンドランAC
7位 10.65 田代 航暉(4) 白金ク
8位 10.69 三笘 柊誠(3) 日野JAC
コンバインドC 7組 (-3.8)
1位 9.78 鈴木 稜(3) 清新JAC
2位 9.84 萩原 海叶(4) KIZUNA
3位 10.09 左近 慎次郎(4) FFTC
4位 10.23 荻原 祥(3) フォルテ江東
5位 11.63 神尾 理希(3) 日野JAC
 DNS 森 夏輝(4) ファンアンドランAC
 DNS 篠原 大駕(3) バディ陸上クラブ
 DNS 三木 陽翔(4) TRAC
コンバインドC 8組 (-3.3)
1位 9.54 木村 光男(4) フォルテ世田谷
2位 9.78 和田 啓史(4) 日野JAC
3位 10.08 古賀 光(4) BEAT AC
4位 10.20 岡谷 健史(4) ファンアンドランAC
5位 10.80 山越 駿矢(4) TRAC
6位 10.89 堀江 康誠(3) ゆめおりAC
7位 11.40 市毛 大渡(4) のざるキッズ
 DNS 秋山 晴(3) バディ陸上クラブ
コンバインドC 9組 (-2.5)
1位 9.18 五十嵐 将(3) ファンアンドランAC
2位 9.87 春木 優芯(3) ゆめおりAC
3位 10.02 川合 大志(4) フォルテ世田谷
4位 10.16 田端 宙(3) InterSEA
5位 10.56 佐藤 丈翔(4) RFF
6位 11.10 松本 晴樹(4) 白金ク
7位 11.43 三田村 一(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
 DNS 二上 和明(3) バディ陸上クラブ
コンバインドC 10組 (-3.4)
1位 9.60 洞沢 碧(4) ゆめおりAC
2位 9.89 塚原 泰朝(3) FFTC
3位 10.24 高木 海地(3) 港AC
4位 10.38 小山 翔生(4) KMC陸上ク
5位 10.61 堀越 直央(4) RFF
6位 11.30 笹谷 文人(3) フォルテ世田谷
7位 11.46 古口 孔士(3) バディ陸上クラブ
 DNS 佐々木 歩望(3) ミウラSC
コンバインドC 11組 (-1.8)
1位 10.27 鎌田 琉生(4) 東京陸協
2位 10.56 岡田 隼太朗(3) FFTC
3位 11.54 原田 侑羽人(3) KMC陸上ク
4位 11.82 市村 新(4) フォルテ世田谷
5位 11.89 大井 航(4) ゆめおりAC
6位 11.98 板野 光希(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
 DNS 唐戸 智博(3) バディ陸上クラブ
 DNS 野原 啓永(3) 東京ドリーム
コンバインドC 12組 (-3.1)
1位 9.60 中嶋 啓貴(4) ゆめおりAC
2位 9.75 鈴木 希柳(4) ミウラSC
3位 10.45 北沢 秀明(3) FFTC
4位 10.73 竹村 暁(3) TRAC
5位 10.90 大廻 祐真(3) バディ陸上クラブ
6位 10.93 祖父江 旺太(3) フォルテ世田谷
7位 12.40 永岡 侑悟(3) RFF
コンバインドC 13組 (-3.8)
1位 9.97 佐々木 福太朗(4) スポーツマジック
2位 10.03 鈴木 健人(3) RFF
3位 10.26 猪村 啓太(4) フォルテ世田谷
4位 10.29 河合 輝幸(3) ゆめおりAC
5位 10.58 関口 大貴(3) M・アカデミー小
6位 10.73 北見 拓人(3) バディ陸上クラブ
7位 10.74 小川 雄慈(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
コンバインドC 14組 (-1.9)
1位 9.33 青木 澪央(4) 千住ジュニア
2位 10.26 竹田 舜(3) ゆめおりAC
3位 10.46 日下 慶太(3) フォルテ世田谷
4位 10.50 山崎 大睦(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 10.82 兼久 凌(4) JointFlow
6位 10.88 鈴木 結希嶺(3) RFF
7位 11.13 西川 麟太朗(3) バディ陸上クラブ
コンバインドC 15組 (-3.9)
1位 10.32 阿部 光希(3) くにたち陸上
2位 10.59 岡本 三維(4) フォルテ世田谷
3位 10.67 辻 由翔(4) SEIV
4位 10.81 佐藤 開(3) ゆめおりAC
5位 11.04 富松 直輝(3) GrowSportsAC
6位 12.26 長谷川 魁星(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
 DNS 清水 升為(4) テリオス
コンバインドC 16組 (-3.2)
1位 9.59 人見 樹(4) J.VIC
2位 9.65 上野 大悟朗(4) 千住ジュニア
3位 10.25 曽根田 悠真(3) 板橋AC
4位 10.33 香山 義岳(4) BUNBUアカデミー小
5位 10.61 水野 隼汰(3) ゆめおりAC
6位 10.62 川島 丈明(3) バディ陸上クラブ
7位 10.73 清水 大智(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
コンバインドC 17組 (0.3)
1位 9.26 木村 蓮(4) バディ陸上クラブ
2位 9.54 長塚 陸(4) テリオス
3位 9.93 荒川 太佑(4) FFTC
4位 10.01 渡辺 羽琉(3) ゆめおりAC
5位 10.10 桑原 善士(4) エムズ81
6位 10.64 田辺 陽太(3) いだてんク
7位 11.49 和田 晃樹(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
予選【小5】 1組 (-3.2)
1位 14.90 畑井 育真(5) 東京ドリーム
2位 15.62 東 亜蓮(5) テリオス
3位 15.73 中川 敢太(5) フォルテ世田谷
4位 15.74 佐木 洵太(5) M・アカデミー小
5位 16.14 伊神 希亮(5) ゆめおりAC
6位 16.57 西山 櫂(5) R-キッズ
7位 16.77 守屋 太雅(5) 板橋AC
8位 17.07 松下 航大(5) GrowSportsAC
予選【小5】 2組 (-2.5)
1位 14.85 ブロガード 紀亜(5) 千住ジュニア
2位 16.14 橋本 晃志(5) ティガAC
3位 16.19 村上 和優(5) ミウラSC
4位 16.33 横山 弘翔(5) テリオス
5位 16.38 星野 誉(5) エムズ81
6位 16.44 吉田 毅然(5) R-キッズ
7位 16.51 前田 駿(5) アルファプラス
 DNS 鈴木 泰地(5) 日野JAC
予選【小5】 3組 (-4.3)
1位 14.00 堀籠 優成(5) ゆめおりAC
2位 15.39 内藤 翔仁(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 15.65 笹尾 弘龍(5) いだてんク
4位 16.30 宮川 宗佑(5) アルファプラス
5位 17.16 宿谷 琉葵(5) テリオス
6位 17.19 富山 陽豊(5) スポーツマジック
7位 17.19 山岸 龍将(5) 東京ドリーム
 DNS 酒巻 大良(5) 東京陸協
予選【小5】 4組 (-2.5)
1位 14.46 福田 燦尤(5) 東京陸協
2位 15.84 内山 喜木(5) テリオス
3位 16.14 斎藤 桃李(5) 千住ジュニア
4位 16.22 馬瀬 潤(5) ティガAC
5位 16.48 吉岡 想祐(5) 日野JAC
 DNS 井手 希(5) ファンアンドランAC
 DNS 岩城 悠真(5) スポーツマジック
 DNS 星野 正宗(5) ゆめおりAC
予選【小5】 5組 (-1.5)
1位 14.85 中野 睦良(5) いだてんク
2位 15.87 染谷 亮平(5) R-キッズ
3位 15.98 成田 竜士(5) 千住ジュニア
4位 16.59 小田切 蓮(5) テリオス
5位 16.89 ラコー 賢(5) InterSEA
6位 16.92 門前 高徳(5) 日野JAC
7位 17.04 永岡 冬理(5) RFF
8位 17.27 小島 慶(5) KIZUNA
予選【小5】 6組 (-4.4)
1位 14.42 中村 貴陽(5) 東京陸協
2位 14.90 トルーシュ 誠治ニコライ(5) BESTSPORTS
3位 15.66 小林 凌大(5) ゆめおりAC
4位 15.98 大角 英夫(5) InterSEA
5位 16.48 鹿野 航世(5) TRAC
6位 17.27 高橋 颯(5) BEAT AC
7位 18.07 角山 敬祐(5) テリオス
 DNS 竹内 恒輔(5) フォルテ世田谷
予選【小5】 7組 (-2.1)
1位 14.63 小山 凌瑛(5) R-キッズ
2位 15.57 小出 大翔(5) ゆめおりAC
3位 16.32 高橋 隼大(5) J.VIC
4位 16.59 平瀬 周哉(5) BESTSPORTS
5位 16.60 時津 爽太(5) GrowSportsAC
6位 18.42 剛山 浩聖(5) フォルテ江東
 DNS 菅野 優平(5) 東京陸協
 DNS 牛村 結亜(5) エムズ81
予選【小5】 8組 (-2.0)
1位 14.46 千保 聡太(5) 清新JAC
2位 14.55 高橋 大地(5) ゆめおりAC
3位 15.08 南出 朝葵(5) Espoir
4位 15.81 手代木 昊(5) JointFlow
5位 16.42 鈴木 丈太朗(5) 千住ジュニア
6位 16.93 丸岡 弘武(5) テリオス
7位 17.32 山本 智久(5) フォルテ世田谷
 DNS 森 結音(5) 東京陸協
予選【小5】 9組 (-2.2)
1位 13.46 西 旺真(5) ゆめおりAC
2位 14.68 小林 龍太郎(5) InterSEA
3位 15.64 石樵 奏祐(5) GrowSportsAC
4位 16.43 間嶋 凪(5) 日野JAC
5位 16.49 真嶋 大輔(5) BESTSPORTS
6位 16.59 金子 暁登(5) チーム柴又
 DNS 小林 和樹(5) フォルテ世田谷
 DNS 荷本 城一(5) 杉並JR.小
決勝【小5】 (-1.2)
1位 13.50 西 旺真(5) ゆめおりAC
2位 14.02 堀籠 優成(5) ゆめおりAC
3位 14.10 中村 貴陽(5) 東京陸協
4位 14.44 福田 燦尤(5) 東京陸協
5位 14.54 小山 凌瑛(5) R-キッズ
6位 14.66 千保 聡太(5) 清新JAC
7位 14.74 小林 龍太郎(5) InterSEA
8位 15.06 高橋 大地(5) ゆめおりAC
予選【小6】 1組 (-2.4)
1位 13.63 柏井 智文(6) フォルテ世田谷
2位 14.70 安本 楽(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 14.71 鈴木 湊翔(6) KMC陸上ク
4位 15.21 野上 恭祐(6) 板橋AC
5位 15.59 植谷 朋生(6) JointFlow
6位 15.90 宮本 和弥(6) ペンタスAC
7位 15.92 光明 拓美(6) 東京ドリーム
予選【小6】 2組 (-3.8)
1位 13.48 高尾 悠(6) ゆめおりAC
2位 13.75 伊勢崎 夢人(6) BESTSPORTS
3位 13.93 福原 瑚央(6) バディ陸上クラブ
4位 14.81 田辺 琳太郎(6) いだてんク
5位 14.83 森田 全(6) フォルテ世田谷
6位 15.39 夜久 隼士(6) 東京陸協
7位 16.15 清水 悠希(6) アルファプラス
8位 16.51 武笠 喜世貴(6) RFF
予選【小6】 3組 (-2.7)
1位 13.48 末広 颯真(6) KMC陸上ク
2位 13.80 板垣 星那(6) フォルテ江東
3位 14.01 松沢 龍馬(6) ゆめおりAC
4位 14.33 八嶋 礼進(6) 板橋AC
5位 15.38 蝦名 翼(6) JointFlow
6位 15.40 後藤 慶多(6) RFF
7位 15.58 名輪 有志朗(6) 千住ジュニア
 DNS 駒田 尚己(6) InterSEA
予選【小6】 4組 (-3.4)
1位 13.86 笹田 祐吾(6) ゆめおりAC
2位 14.30 宇佐美 燈(6) KIZUNA
3位 14.33 中田 朝陽(6) BESTSPORTS
4位 15.58 高崎 大志(6) KMC陸上ク
5位 15.82 原 爽馬(6) M・アカデミー小
6位 16.77 井上 絢翔(6) RFF
7位 17.24 島崎 蒼空(6) テリオス
 DSQ 川口 楓人(6) ティガAC
予選【小6】 5組 (-1.7)
1位 12.69 山川 エイサン(6) アスリートフォレストTC
2位 14.25 召田 竜也(6) スポーツマジック
3位 14.79 外崎 翔太(6) テリオス
4位 15.07 玉谷 駿弥(6) 東京陸協
5位 16.00 深町 快斗(6) 杉並JR.小
6位 16.31 岩永 亮祐(6) ペンタスAC
 DNS 白崎 宝(6) バディ陸上クラブ
予選【小6】 6組 (-2.9)
1位 13.73 隈 諒一朗(6) 板橋AC
2位 14.03 佐藤 涼月(6) BEAT AC
3位 14.61 青木 凱風(6) TRAC
4位 14.73 門脇 蓮(6) KMC陸上ク
5位 15.12 竹内 航(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 15.70 立山 新(6) BESTSPORTS
7位 15.87 竹山 侑汰(6) JointFlow
8位 16.24 長池 陽晃(6) ペンタスAC
予選【小6】 7組 (-3.1)
1位 13.64 宮田 朝陽(6) KMC陸上ク
2位 13.79 谷瀬 良太(6) エムズ81
3位 14.34 星野 優斗(6) JointFlow
4位 14.45 上 太雅(6) ペンタスAC
5位 15.82 石川 啓治(6) ゆめおりAC
6位 19.38 平田 槙吾(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
 DNS 五木田 慶吾(6) フォルテ江東
予選【小6】 8組 (-2.3)
1位 13.02 山田 琉生(6) KMC陸上ク
2位 14.48 菊池 祐伍(6) フォルテ世田谷
3位 15.22 池田 遼生(6) 清新JAC
4位 15.33 立木 橙磨(6) ティガAC
5位 15.49 小山 遥輝(6) 日野JAC
6位 15.63 河野 翔太(6) GrowSportsAC
7位 16.40 田中 永志(6) JointFlow
決勝【小6】 (-2.3)
1位 12.90 高尾 悠(6) ゆめおりAC
2位 13.03 山田 琉生(6) KMC陸上ク
3位 13.29 柏井 智文(6) フォルテ世田谷
4位 13.29 宮田 朝陽(6) KMC陸上ク
5位 13.47 伊勢崎 夢人(6) BESTSPORTS
6位 13.58 隈 諒一朗(6) 板橋AC
7位 13.62 末広 颯真(6) KMC陸上ク
 DNS 山川 エイサン(6) アスリートフォレストTC
タイムレース 1組
1位 2.18.10 安達 飛和(6) 青戸AC
2位 2.21.57 笹田 篤人(6) 東京城北AC
3位 2.22.23 小口 大翔(6) 清新JAC
4位 2.22.31 北山 凌太朗(6) 千住ジュニア
5位 2.25.13 大前 快斗(6) KJR・L
6位 2.25.88 須山 慶(6) 清新JAC
7位 2.29.82 今泉 泰司(6) 東京城北AC
8位 2.32.26 安部 智樹(6) 清新JAC
9位 2.35.77 行広 駿太(6) スポーツマジック
10位 2.38.41 阿部 透空(6) くにたち陸上
11位 2.40.07 桜井 和輝(5) 千住ジュニア
12位 2.41.75 和田 直太朗(5) 東京陸協
13位 2.42.47 森本 瀬生(6) 清新JAC
 DNS 新田 凪(6) 千住ジュニア
 DNS 三日尻 陸(6) 清新JAC
タイムレース 2組
1位 2.34.67 山口 譲司(5) KIZUNA
2位 2.35.85 松下 颯(6) J.VIC
3位 2.36.60 高橋 奏(6) KMC陸上ク
4位 2.38.41 数 祐星(6) KMC陸上ク
5位 2.40.80 東 英太(5) 東京陸協
6位 2.41.14 野口 叶太(6) 東京ドリーム
7位 2.41.36 別府 昊海(6) フォルテ世田谷
8位 2.43.54 三津田 源(5) 東京陸協
9位 2.46.21 蝦名 織(6) InterSEA
10位 2.46.26 佐藤 麟太郎(6) 清新JAC
11位 2.47.88 中村 学人(5) スポーツマジック
12位 2.48.87 横溝 竜空(6) 千住ジュニア
13位 2.48.99 小野島 奏太(5) KJR・L
14位 2.49.45 山田 琉碧(5) チーム柴又
 DNS 田沢 伊織(6) 清新JAC
タイムレース 3組
1位 2.40.72 小田 督士(6) KMC陸上ク
2位 2.44.13 島崎 歩夢(5) 千住ジュニア
3位 2.44.92 下村 侃三郎(5) KMC陸上ク
4位 2.50.33 清水 悠翔(5) 東京ドリーム
5位 2.53.09 市毛 蒼亮(6) のざるキッズ
6位 2.53.86 堀田 翔壱(5) アルファプラス
7位 2.56.28 長谷 純平(5) 清新JAC
8位 3.01.95 平尾 惣一郎(6) MJアスリーツ
9位 3.03.33 猪鼻 空人(5) 清新JAC
10位 3.08.07 杉浦 琉也(5) チーム柴又
11位 3.20.20 坂本 湊(5) ペンタスAC
 DNS 高橋 蓮(5) ティガAC
 DNS 飯田 諒(5) 東京ドリーム
 DNS 原沢 蘭(5) JointFlow
 DNS 大久保 慶樹(5) KJR・L
タイムレース 4組
1位 2.23.72 吉沢 陽太(6) ミウラSC
2位 2.37.17 小沢 新平(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 2.38.57 森田 悠斗(5) バディ陸上クラブ
4位 2.41.91 田中 武蔵(6) ゆめおりAC
5位 2.43.32 勝亦 勇翔(5) ミウラSC
6位 2.44.98 中山 瑛介(5) ゆめおりAC
7位 2.50.83 藤崎 颯人(5) 日野JAC
8位 2.52.63 鈴木 碧大(5) テリオス
9位 3.02.01 谷 玲摩(5) 板橋AC
10位 3.08.07 守屋 時男(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
11位 3.08.10 加藤 尽(5) 日野JAC
12位 3.08.62 内山 和寿人(5) ミウラSC
13位 4.05.40 坂本 奏(5) 千住ジュニア
 DNS 堀内 優希(6) KMC陸上ク
コンバインドD 1組 (-1.6)
1位 12.03 西潟 英司(3) JointFlow
2位 12.37 増田 一馬(3) エムズ81
3位 12.41 小林 稜(3) 東京KC
4位 12.45 鶴田 泰一(4) 白金ク
5位 13.01 菊池 蒼天(4) 東京ドリーム
6位 13.61 鈴木 結大(4) ゆめおりAC
7位 20.77 岡田 未来(3) 東京ドリーム
 DNS 永井 湊彦(3) InterSEA
コンバインドD 2組 (-0.7)
1位 12.44 水上 柊(4) KMC陸上ク
2位 12.49 川崎 昇悟(4) JointFlow
3位 13.15 小野寺 琥央(3) エムズ81
4位 14.06 川端 皆翔(3) ファンアンドランAC
5位 16.22 畑井 幸汰(3) 東京ドリーム
 DNS 浜保 悠達(3) M・アカデミー小
 DNS 金子 凛太朗(3) ゆめおりAC
コンバインドD 3組 (-1.8)
1位 12.18 坂井 夏樹(4) JointFlow
2位 12.35 井岡 昊(3) ファンアンドランAC
3位 14.11 袖林 歩生(3) JointFlow
4位 14.40 阿部 勇芽(4) 府中AC
5位 14.42 建 翔介(3) フォルテ江東
6位 14.77 吉田 大晟(4) テリオス
7位 14.89 唐鎌 玲(3) 東京ドリーム
コンバインドD 4組 (-3.0)
1位 11.76 海津 煌生(4) エムズ81
2位 13.49 関根 駿(4) TRAC
3位 13.69 熊田 頼優(4) KMC陸上ク
4位 14.14 高橋 サディカ樹(3) RFF
5位 14.95 埼玉 俊(4) JointFlow
 DSQ 支倉 雄大(4) 東京ドリーム
 DNS 神谷 和照(3) 白金ク
コンバインドA 1組 (-1.3)
1位 13.17 峯川 裕太(6) R-キッズ
2位 14.11 平坂 亮燈(6) スポーツマジック
3位 14.14 鈴木 郁巳(6) KMC陸上ク
4位 15.91 黒谷 陽大(6) 東京ドリーム
5位 18.16 高橋 プラータナ陸(5) RFF
6位 19.17 内田 萩(6) テリオス
コンバインドA 2組 (-0.7)
1位 14.21 新村 鳳麿(6) R-キッズ
2位 16.61 福沢 岳人(5) 府中AC
3位 17.42 福永 一喜(5) テリオス
4位 17.92 高木 翔光(5) 東京ドリーム
 DNS 古見沢 梓(5) JointFlow
 DNF 吉川 大智(5) KMC陸上ク
コンバインドA 3組 (-2.8)
1位 12.72 大西 凌駆(6) ゆめおりAC
2位 14.23 岡名 葵斗(6) 東京ドリーム
3位 14.88 町田 湊祐(5) KMC陸上ク
4位 15.18 下平 悠斗(6) R-キッズ
5位 15.42 沢田 秀斗(5) JointFlow
6位 18.88 山田 凌大(6) テリオス
コンバインドA 4組 (0.4)
1位 13.62 赤司 晟(6) KMC陸上ク
2位 13.64 矢延 康太(5) InterSEA
3位 13.89 船場 蓮(6) R-キッズ
4位 14.51 清水 航平(6) 府中AC
5位 16.53 春原 宏成(5) ファンアンドランAC
6位 17.02 日根 武雅(5) フォルテ世田谷
 DSQ 岡本 航汰(5) テリオス
予選 1組
1位 52.52ゆめおりAC
2位 54.27BESTSPORTS
3位 54.99R-キッズ
4位 55.70清新JAC
5位 56.28東京ドリーム
6位 56.34スポーツマジック
7位 56.40いだてんク
 DNS板橋AC
予選 2組
1位 55.77千住ジュニア
2位 57.42エムズ81
3位 59.45日野JAC
4位 59.47RFF
5位 59.59M・アカデミー小
6位 61.35府中AC
 DNSファンアンドランAC
 DNSGrowSportsAC
予選 3組
1位 55.40KMC陸上ク
2位 56.27KIZUNA
3位 56.29バディ陸上クラブ
4位 56.80フォルテ世田谷
5位 57.46フォルテ江東
6位 58.38InterSEA
7位 59.19JointFlow
決勝
1位 53.12ゆめおりAC
2位 54.60BESTSPORTS
3位 55.54R-キッズ
4位 56.03千住ジュニア
5位 56.19清新JAC
6位 56.42KMC陸上ク
7位 56.71KIZUNA
8位 57.03東京ドリーム
コンバインドA
1位 1.47 赤司 晟(6) KMC陸上ク
2位 1.38 大西 凌駆(6) ゆめおりAC
3位 1.35 岡名 葵斗(6) 東京ドリーム
4位 1.32 新村 鳳麿(6) R-キッズ
5位 1.32 峯川 裕太(6) R-キッズ
6位 1.29 鈴木 郁巳(6) KMC陸上ク
7位 1.23 矢延 康太(5) InterSEA
7位 1.23 船場 蓮(6) R-キッズ
9位 1.23 下平 悠斗(6) R-キッズ
10位 1.20 福永 一喜(5) テリオス
11位 1.15 沢田 秀斗(5) JointFlow
11位 1.15 日根 武雅(5) フォルテ世田谷
11位 1.15 平坂 亮燈(6) スポーツマジック
14位 1.15 町田 湊祐(5) KMC陸上ク
15位 1.10 吉川 大智(5) KMC陸上ク
15位 1.10 高木 翔光(5) 東京ドリーム
15位 1.10 黒谷 陽大(6) 東京ドリーム
18位 1.10 岡本 航汰(5) テリオス
19位 1.10 清水 航平(6) 府中AC
19位 1.10 春原 宏成(5) ファンアンドランAC
21位 1.05 福沢 岳人(5) 府中AC
21位 1.05 内田 萩(6) テリオス
21位 1.05 山田 凌大(6) テリオス
24位 1.00 高橋 プラータナ陸(5) RFF
 DNS 古見沢 梓(5) JointFlow
コンバインドB 1組
1位 4.50 (2.8) 丹羽 龍(5) ゆめおりAC
2位 4.46 (-1.0) 金坂 水翔(5) 清新JAC
3位 4.06 (1.9) 加藤 瑛斗(6) フォルテ江東
4位 4.02 (1.7) 山田 京侑(6) のざるキッズ
5位 3.92 (0.7) 杉田 晴哉(6) スポーツマジック
6位 3.82 (1.3) 松下 葵(5) ゆめおりAC
7位 3.80 (0.8) 森崎 一翔(6) GrowSportsAC
8位 3.72 (2.7) 林 勇吹(5) 東京ドリーム
9位 3.70 (1.0) 佐藤 颯太(6) KMC陸上ク
10位 3.69 (0.7) 伝農 悠希(5) ミウラSC
11位 3.62 (2.3) 坪田 大知(5) 府中AC
12位 3.60 (-0.3) 遠藤 駈(6) 白金ク
13位 3.60 (1.5) 土屋 龍太(5) GrowSportsAC
14位 3.59 (-0.3) 末次 理人(5) KMC陸上ク
15位 3.55 (2.0) 馬場 功輔(6) RFF
16位 3.53 (-0.7) 大石 瑛徳(5) SEIV
17位 3.48 (-0.5) 会田 琉汰朗(6) FFTC
18位 3.23 (0.4) 広瀬 翠地(6) KMC陸上ク
19位 3.15 (-2.0) 平田 礼雄(5) フォルテ江東
20位 3.04 (0.5) 堂前 正吉(6) 白金ク
21位 2.98 (-1.5) 龍田 昊賢(5) 白金ク
22位 2.53 (1.4) 白鳥 壮真(5) 白金ク
23位 2.53 (3.0) 長谷川 瑠星(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
24位 2.41 (0.6) 飯田 翔太(5) ミウラSC
 NM 青柳 竜斗(5) M・アカデミー小
 DNS 加藤 嵩都(6) ゆめおりAC
 DNS 野村 啓悟(6) ゆめおりAC
コンバインドB 2組
1位 4.39 (-0.4) 竹田 悠人(6) ゆめおりAC
2位 3.96 (0.3) 加藤 巧太郎(6) FFTC
3位 3.88 (1.3) 神保 翔太(6) GrowSportsAC
4位 3.76 (0.2) 中田 涼太(6) 白金ク
5位 3.70 (-0.9) 本田 明樹(6) ゆめおりAC
6位 3.60 (1.0) 中条 武琉(6) ミウラSC
7位 3.58 (1.2) 小寺 尊(5) ミウラSC
8位 3.46 (0.2) 滑川 葉留紀(5) TRAC
9位 3.41 (0.2) 鈴木 央志郎(5) 千住ジュニア
10位 3.37 (-1.2) 竹下 大地(5) KMC陸上ク
11位 3.36 (2.3) 池田 政応(6) 白金ク
12位 3.31 (1.8) 武藤 真司郎(5) InterSEA
13位 3.29 (1.8) 北 蒼一朗(6) のざるキッズ
14位 3.20 (0.0) 岡本 英旦(5) JointFlow
15位 3.11 (0.4) 福井 為成(5) BESTSPORTS
16位 3.09 (0.4) 大塚 悠琉(5) ミウラSC
17位 3.07 (2.8) 山西 杏汰(5) フォルテ世田谷
18位 3.06 (0.6) 阿部 陽仁(5) 東京ドリーム
19位 3.06 (1.6) 宗像 恒一郎(5) ゆめおりAC
20位 2.89 (2.3) 中村 力翔(6) 板橋AC
21位 2.77 (-0.3) 大塚 孝祐(5) 白金ク
22位 2.53 (-0.9) 矢橋 直弥(5) 白金ク
 DNS 中村 悠人(5) InterSEA
 NM 橋本 潤哉(6) R-キッズ
 DNS 永井 全(6) スポーツマジック
 DNS 藤本 賢慎(5) KMC陸上ク
コンバインドC 1組
1位 4.01 (2.5) 洞沢 碧(4) ゆめおりAC
2位 3.34 (1.3) 鈴木 希柳(4) ミウラSC
3位 3.29 (2.4) 中村 克寿(4) TRAC
4位 3.17 (2.1) 山田 修也(4) ティガAC
5位 3.16 (1.0) 佐々木 福太朗(4) スポーツマジック
6位 3.15 (1.3) 成瀬 慶祐(4) フォルテ世田谷
7位 3.14 (2.7) 鈴木 稜(3) 清新JAC
8位 3.10 (2.1) 上原 大知(4) GrowSportsAC
9位 3.06 (0.4) 岡谷 健史(4) ファンアンドランAC
10位 3.04 (3.4) 木村 蓮(4) バディ陸上クラブ
11位 2.98 (2.1) 松岡 快成(4) フォルテ世田谷
12位 2.94 (2.0) 藤野 翼(3) 東京ドリーム
13位 2.88 (3.6) 兼久 凌(4) JointFlow
14位 2.87 (3.4) 小川 雄慈(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
15位 2.83 (1.5) 中嶋 啓貴(4) ゆめおりAC
16位 2.73 (0.1) 飯島 夏生(3) パブロフ
17位 2.73 (4.2) 人見 樹(4) J.VIC
18位 2.59 (3.9) 村岡 龍洋(3) FFTC
19位 2.55 (2.3) 関口 大貴(3) M・アカデミー小
20位 2.50 (3.9) 田端 宙(3) InterSEA
21位 2.28 (1.1) 大廻 祐真(3) バディ陸上クラブ
22位 2.27 (0.4) 日下 慶太(3) フォルテ世田谷
 NM 鈴木 結希嶺(3) RFF
 NM 天野 光(3) 白金ク
 DNS 清水 升為(4) テリオス
 NM 永岡 侑悟(3) RFF
コンバインドC 2組
1位 3.59 (1.4) 鵜沢 こはく(4) バディ陸上クラブ
2位 3.29 (1.3) 菊池 伍朗(4) フォルテ世田谷
3位 3.26 (-0.3) 荻原 培(4) フォルテ江東
4位 3.08 (3.3) 香山 義岳(4) BUNBUアカデミー小
5位 3.01 (1.6) 鎌田 琉生(4) 東京陸協
6位 2.90 (1.4) 山越 駿矢(4) TRAC
7位 2.84 (1.7) 左近 慎次郎(4) FFTC
8位 2.76 (0.4) 上野 大悟朗(4) 千住ジュニア
9位 2.73 (3.8) 曽根田 悠真(3) 板橋AC
10位 2.65 (3.3) 小山 翔生(4) KMC陸上ク
11位 2.62 (3.2) 青木 泰桜(3) ファンアンドランAC
12位 2.53 (2.0) 松本 晴樹(4) 白金ク
13位 2.52 (1.5) 清水 大智(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
14位 2.33 (0.5) 渡辺 羽琉(3) ゆめおりAC
15位 2.32 (1.7) 鈴木 壱弥(3) GrowSportsAC
16位 2.31 (0.2) 山野 可乃人(3) ファンアンドランAC
17位 2.11 (0.8) 常見 和史(4) ゆめおりAC
18位 2.07 (1.8) 神尾 理希(3) 日野JAC
 NM 祖父江 旺太(3) フォルテ世田谷
 DNS 堀江 康誠(3) ゆめおりAC
 NM 佐藤 丈翔(4) RFF
 DNS 佐々木 歩望(3) ミウラSC
 NM 今井 応介(4) パブロフ
 DNS 二上 和明(3) バディ陸上クラブ
 DNS 岩原 暖空(4) BEAT AC
 NM 赤松 和哉(3) ティガAC
コンバインドC 3組
1位 3.59 (2.3) 木村 光男(4) フォルテ世田谷
2位 3.57 (-0.7) 星野 竜生(4) ゆめおりAC
3位 3.48 (0.8) 荒川 太佑(4) FFTC
4位 3.32 (1.1) 桑原 善士(4) エムズ81
5位 3.28 (1.5) 長塚 陸(4) テリオス
6位 3.02 (-0.2) 藤田 和真(4) ファンアンドランAC
7位 2.96 (2.5) 阿部 光希(3) くにたち陸上
8位 2.84 (-0.9) 鈴木 健人(3) RFF
9位 2.80 (1.3) 荻原 祥(3) フォルテ江東
10位 2.75 (3.6) 市毛 大渡(4) のざるキッズ
11位 2.73 (1.1) 春木 優芯(3) ゆめおりAC
12位 2.68 (1.2) 宮川 陽向(4) パブロフ
13位 2.58 (1.5) 辻 由翔(4) SEIV
14位 2.47 (2.0) 富松 直輝(3) GrowSportsAC
15位 2.47 (-0.2) 北見 拓人(3) バディ陸上クラブ
16位 2.41 (2.4) 古口 孔士(3) バディ陸上クラブ
17位 2.28 (1.2) 大井 航(4) ゆめおりAC
18位 2.24 (1.5) 赤松 史哉(3) ティガAC
19位 2.15 (1.4) 小山 裕介(4) 白金ク
 NM 笹谷 文人(3) フォルテ世田谷
 DNS 三木 陽翔(4) TRAC
 DNS 三田村 一(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
 NM 原田 侑羽人(3) KMC陸上ク
 DNS 岡田 璃一郎(4) ミウラSC
 DNS 森 夏輝(4) ファンアンドランAC
 DNS 野原 啓永(3) 東京ドリーム
コンバインドC 4組
1位 3.58 (0.9) 萩原 海叶(4) KIZUNA
2位 3.44 (2.1) 岡田 航青(4) RFF
3位 3.16 (2.3) 田渕 雄哉(4) ティガAC
4位 3.06 (3.1) 蓮池 伸晃(4) R-キッズ
5位 2.96 (2.1) 猪村 啓太(4) フォルテ世田谷
6位 2.95 (1.8) 田辺 陽太(3) いだてんク
7位 2.94 (1.5) 水野 隼汰(3) ゆめおりAC
8位 2.92 (1.9) 真藤 悠生(4) Espoir
9位 2.89 (-0.8) 河合 輝幸(3) ゆめおりAC
10位 2.88 (2.9) 北沢 秀明(3) FFTC
11位 2.79 (1.5) 田嶋 悠紀(4) 東京ドリーム
12位 2.73 (1.6) 河口 慈郎(3) ファンアンドランAC
13位 2.69 (0.1) 織田 裕大(3) ファンアンドランAC
14位 2.69 (3.0) 佐藤 颯真(3) 白金ク
15位 2.60 (1.8) 山崎 大睦(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
16位 2.50 (4.0) 岡田 隼太朗(3) FFTC
17位 2.48 (0.1) 高木 海地(3) 港AC
18位 2.35 (0.2) 岡本 三維(4) フォルテ世田谷
19位 2.29 (1.0) 植田 爽太(3) バディ陸上クラブ
20位 2.29 (1.9) 西川 麟太朗(3) バディ陸上クラブ
21位 2.22 (3.1) 三笘 柊誠(3) 日野JAC
22位 2.18 (1.8) 和田 晃樹(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
23位 2.17 (1.9) 小山 准太朗(3) TRAC
 DNS 細川 快斗(4) ゆめおりAC
 DNS 唐戸 智博(3) バディ陸上クラブ
 NM 中嶋 大翔(4) BEAT AC
コンバインドC 5組
1位 3.70 (2.0) 杉山 利仁(4) ゆめおりAC
2位 3.64 (2.9) 五十嵐 将(3) ファンアンドランAC
3位 3.44 (2.4) 青木 澪央(4) 千住ジュニア
4位 3.29 (0.7) 橋本 澪(4) フォルテ江東
5位 3.22 (0.0) 川合 大志(4) フォルテ世田谷
6位 3.20 (3.3) 塚原 泰朝(3) FFTC
7位 3.13 (5.3) 米山 佳佑(3) InterSEA
8位 3.08 (3.8) 坂井 凛音(4) GrowSportsAC
9位 3.04 (1.8) 竹田 舜(3) ゆめおりAC
10位 3.03 (2.4) 広瀬 環(4) R-キッズ
11位 2.87 (2.4) 堀越 直央(4) RFF
12位 2.78 (1.2) ホープ 来陽(3) ファンアンドランAC
13位 2.73 (0.0) 川島 丈明(3) バディ陸上クラブ
14位 2.64 (0.3) 田代 航暉(4) 白金ク
15位 2.60 (1.6) 古賀 光(4) BEAT AC
16位 2.55 (2.5) 竹村 暁(3) TRAC
17位 2.52 (0.6) 初鹿 睦(4) パブロフ
18位 2.48 (2.7) 南間 香之介(4) ティガAC
19位 2.31 (3.1) 佐藤 開(3) ゆめおりAC
20位 2.23 (0.5) 板野 光希(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
 DNS 秋山 晴(3) バディ陸上クラブ
 NM 長谷川 魁星(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
 DNS 和田 啓史(4) 日野JAC
 NM 市村 新(4) フォルテ世田谷
 NM 横田 慧(3) KIZUNA
 DNS 篠原 大駕(3) バディ陸上クラブ
コンバインドB 1組
1位 46.65 本田 明樹(6) ゆめおりAC
2位 43.11 池田 政応(6) 白金ク
3位 39.65 中田 涼太(6) 白金ク
4位 39.04 武藤 真司郎(5) InterSEA
5位 36.92 加藤 巧太郎(6) FFTC
6位 36.57 神保 翔太(6) GrowSportsAC
7位 35.25 橋本 潤哉(6) R-キッズ
8位 35.15 大塚 孝祐(5) 白金ク
9位 34.80 北 蒼一朗(6) のざるキッズ
10位 34.34 金坂 水翔(5) 清新JAC
11位 26.14 鈴木 央志郎(5) 千住ジュニア
12位 25.60 大塚 悠琉(5) ミウラSC
13位 25.52 福井 為成(5) BESTSPORTS
14位 25.41 加藤 瑛斗(6) フォルテ江東
15位 24.95 小寺 尊(5) ミウラSC
16位 24.64 阿部 陽仁(5) 東京ドリーム
17位 23.56 ௽