高知県小学生交流陸上2023年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
むつ下北
宮古地区
奥州地区
宮城
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島(カーニバル)
田村
関東
東日本
那須
群馬2
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
愛知
名古屋(秋季記録会)
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
近畿
大阪
奈良(少年少女)
中国
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
四国
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

高知県小学生交流陸上

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2023年7月09日

タイムレース 1組 (-2.0)
1位 8.96 山本 悠平(2) 南国鉄人クラブ
2位 9.23 上田 隆ノ介(2) まほろばクラブ南国
3位 9.83 山口 稜太(2) 池CLUB
4位 10.58 恒石 遥(1) 山田クラブ
5位 10.86 大原 蓮ノ介(1) 土佐JAC
6位 11.81 松村 奏志(2) 香我美JAC
 DNS 坂上 颯希(1) 山田クラブ
 DNS 近沢 侑真(2) 南国鉄人クラブ
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 9.58 秋月 奨馬(2) 高知橘ク
2位 9.61 久保 凛音(2) 南国鉄人クラブ
3位 9.86 中越 晴斗(2) むろとJAC
4位 10.16 都築 蒼翔(2) 大方JAC
5位 10.34 利岡 昴(2) 奈半利陸上クラブ
6位 10.69 杓谷 慧悟(1) 池CLUB
7位 10.97 溝渕 凛月(2) 須崎JAC
 DNS 国本 明希(1) 窪川JRC
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 8.84 本田 海晴(2) 奈半利陸上クラブ
2位 9.02 村岡 和(2) 池CLUB
3位 9.33 植田 明日佳(2) 佐川JAC
4位 9.46 山本 爽介(2) 奈半利陸上クラブ
5位 9.49 永野 統理(2) 香我美JAC
6位 9.69 市川 夏滉(2) 須崎JAC
7位 9.95 山本 陽翔(1) まほろばクラブ南国
8位 10.29 宮崎 紳一郎(1) 香我美JAC
タイムレース 4組 (-2.8)
1位 9.06 山本 勇翔(2) 芸西JAC
2位 9.67 端野 吏(2) 山田クラブ
3位 10.05 森川 裕心(2) 山田クラブ
4位 10.40 畔地 律希(2) 山田クラブ
5位 10.60 犬伏 瑞輝(1) 山田クラブ
6位 10.98 岡田 海良(1) 山田クラブ
7位 11.19 石丸 楓馬(1) 南国鉄人クラブ
 DNS 盛光 真色(2) 須崎JAC
タイムレース 5組 (0.0)
1位 8.96 川村 真侑希(2) 山田クラブ
2位 9.33 長野 剛(2) 野市JAC
3位 9.59 嶋崎 蓮(2) 須崎JAC
4位 9.78 武田 理玖(1) 南国鉄人クラブ
5位 9.83 大北 太一郎(2) 奈半利陸上クラブ
6位 10.06 堀部 晃生(1) タカギファイトCLUB
7位 10.53 林 繁典(1) 芸西JAC
8位 10.84 沢田 椋(1) 中村JAC
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 8.80 田中 大智(2) 中村JAC
2位 9.33 明坂 龍秀(2) アスリート嶺北
3位 9.39 山下 聖月(2) 南国鉄人クラブ
4位 9.43 岡田 一慶(2) 南国鉄人クラブ
5位 9.90 三谷 祥真(1) 南国鉄人クラブ
5位 9.90 宮地 朱陽(1) 大方JAC
7位 9.92 片木 陽介(1) タカギファイトCLUB
8位 10.30 梶原 永愛(1) 土佐JAC
9位 11.96 才市 士稀(1) 中村JAC
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 9.23 大原 朝希(2) 土佐JAC
2位 9.70 池田 航大(2) 大方JAC
3位 10.00 藤原 匠ノ将(2) 佐川JAC
4位 10.10 小笠原 叶真(2) 野市JAC
5位 10.20 植野 世絆(2) むろとJAC
6位 10.20 古味 宗剛(2) まほろばクラブ南国
7位 10.66 近藤 縁(1) 南国鉄人クラブ
8位 11.11 岩宗 篤輝(1) 芸西JAC
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 9.15 麻植 結仁(2) 土佐JAC
2位 9.25 松岡 仁輝(2) アスリート嶺北
3位 9.61 今井 丈太郎(2) 中村JAC
4位 9.83 宇賀 結人(1) 土佐JAC
5位 10.29 高橋 麟太郎(2) 須崎JAC
6位 10.33 上村 彩人(1) 香我美JAC
 DNS 沢野 心之介(2) むろとJAC
 DNS 中岡 千尋(2) クラブとさ
タイムレース 9組 (0.2)
1位 9.04 野坂 優輝(2) 中村JAC
2位 9.05 武政 絢信(2) 池CLUB
3位 9.19 公文 悠人(2) タカギファイトCLUB
4位 9.70 浜田 遼(2) 高知橘ク
5位 10.12 町田 健(2) むろとJAC
6位 10.42 山本 貫太(2) むろとJAC
7位 10.74 刈谷 鴻太(1) まほろばクラブ南国
8位 11.16 谷脇 湊斗(1) 窪川JRC
9位 11.89 矢野 晴人(1) クラブとさ
予選【小5】 1組 (-1.1)
1位 14.95 岡松 凛(5) 野市JAC
2位 15.52 永田 和大(5) 山田クラブ
3位 16.39 松岡 壱樹(5) アスリート嶺北
4位 16.95 久武 侑悟(5) いの町陸上教室
5位 17.16 山本 涼太(5) 池CLUB
6位 19.73 尾崎 唯聖(5) 夜須JSC
 DNS 鎌倉 悠旭(5) クラブとさ
予選【小5】 2組 (-1.7)
1位 14.13 橋本 悠生(5) まほろばクラブ南国
2位 15.70 大家 結真(5) 山田クラブ
3位 15.87 池 友慎(5) 池CLUB
4位 16.36 棚橋 和久(5) 土佐JAC
5位 16.52 田井 輝喜(5) 窪川JRC
6位 16.93 東村 礼央(5) クラブとさ
7位 17.15 三木 春汰(5) 野市JAC
予選【小5】 3組 (-0.5)
1位 14.76 田野 真輝(5) 宿毛JAC
2位 15.31 北田 朔(5) アスリート嶺北
3位 15.89 中村 律稀(5) クラブとさ
4位 16.17 片岡 郁海(5) 春野JAC
5位 16.30 伊藤 巴紅(5) 中村JAC
6位 16.76 久武 大真(5) いの町陸上教室
7位 17.74 岩越 優太(5) 春野JAC
8位 18.80 山中 悠夢(5) 山田クラブ
予選【小5】 4組 (-0.8)
1位 15.06 北岡 慶一郎(5) 土佐JAC
2位 15.32 中川 昌大(5) みか月陸上部
3位 15.70 内野 愛大(5) タカギファイトCLUB
4位 16.30 棚橋 尚久(5) 土佐JAC
5位 16.47 内藤 悠(5) 中村JAC
6位 17.54 柳井 航太(5) 春野JAC
7位 17.74 渡貫 玄人(5) アスリート嶺北
 DNS 山本 朔(5) 宿毛JAC
予選【小5】 5組 (-0.8)
1位 14.44 正岡 尚真(5) 窪川JRC
2位 14.50 西山 陽龍(5) タカギファイトCLUB
3位 15.49 西内 奏稀(5) まほろばクラブ南国
4位 15.60 宮崎 結人(5) 南国鉄人クラブ
5位 16.16 小松 篤生(5) 山田クラブ
6位 16.50 溝渕 幸太(5) 土佐JAC
7位 16.88 小森 悠生(5) いの町陸上教室
決勝【小5】 1組 (-2.3)
1位 15.77 宮崎 結人(5) 南国鉄人クラブ
2位 15.81 西内 奏稀(5) まほろばクラブ南国
3位 15.93 中村 律稀(5) クラブとさ
4位 16.00 池 友慎(5) 池CLUB
5位 16.06 大家 結真(5) 山田クラブ
6位 16.12 永田 和大(5) 山田クラブ
7位 16.94 小松 篤生(5) 山田クラブ
 DNS 内野 愛大(5) タカギファイトCLUB
決勝【小5】 2組 (-0.3)
1位 13.89 橋本 悠生(5) まほろばクラブ南国
2位 14.55 正岡 尚真(5) 窪川JRC
3位 14.61 岡松 凛(5) 野市JAC
4位 14.67 西山 陽龍(5) タカギファイトCLUB
5位 15.11 北岡 慶一郎(5) 土佐JAC
6位 15.19 中川 昌大(5) みか月陸上部
7位 15.37 北田 朔(5) アスリート嶺北
 DNS 田野 真輝(5) 宿毛JAC
予選【小6】 1組 (0.0)
1位 13.40 大野 勇羽(6) 山田クラブ
2位 14.69 窪内 勇太(6) アスリート嶺北
3位 14.76 仁井田 凰(6) クラブとさ
4位 15.19 岡林 夏輝(6) 野市JAC
4位 15.19 井上 飛空(6) 池CLUB
6位 15.76 浜田 大誠(6) 宿毛JAC
7位 17.85 松岡 青依(6) 大方JAC
 DNS 徳弘 壮真(6) 夜須JSC
予選【小6】 2組 (-1.1)
1位 13.97 犬伏 光(6) 山田クラブ
2位 14.37 後藤 輝(6) タカギファイトCLUB
3位 14.50 松崎 良太(6) 土佐JAC
4位 14.71 川村 咲多(6) 野市JAC
5位 15.67 小林 颯(6) 山田クラブ
6位 16.32 和田 達平(6) 南国鉄人クラブ
7位 16.50 大崎 翔太(6) クラブとさ
8位 17.62 筒井 大翔(6) アスリート嶺北
予選【小6】 3組 (-1.0)
1位 13.86 沖本 翔夢(6) 中村JAC
2位 13.89 新開 天斗(6) 宿毛JAC
3位 13.90 西田 恵依太(6) タカギファイトCLUB
4位 14.74 石川 巧真(6) 中村JAC
5位 15.40 浅野 碧斗(6) 夜須JSC
6位 15.44 高橋 諒(6) 夜須JSC
7位 16.00 西山 耕永(6) 大方JAC
8位 19.07 浜田 悠介(6) 大方JAC
予選【小6】 4組 (-0.9)
1位 13.05 坂口 塁玄(6) 野市JAC
2位 14.04 岡林 龍星(6) タカギファイトCLUB
3位 14.56 野村 洸太朗(6) 山田クラブ
4位 14.61 永田 羚(6) 香我美JAC
5位 14.98 坂本 文太(6) 野市JAC
6位 15.58 藤村 翔太(6) 佐川JAC
7位 15.81 筒井 洸介(6) 土佐JAC
8位 16.52 宮地 光陸(6) 大方JAC
9位 17.07 柴原 依知(6) 山田クラブ
決勝【小6】 1組 (0.0)
1位 14.32 野村 洸太朗(6) 山田クラブ
2位 14.44 松崎 良太(6) 土佐JAC
3位 14.55 永田 羚(6) 香我美JAC
4位 14.67 川村 咲多(6) 野市JAC
5位 14.70 窪内 勇太(6) アスリート嶺北
6位 14.71 仁井田 凰(6) クラブとさ
7位 14.95 坂本 文太(6) 野市JAC
 DNS 石川 巧真(6) 中村JAC
決勝【小6】 2組 (-0.7)
1位 12.93 坂口 塁玄(6) 野市JAC
2位 13.20 大野 勇羽(6) 山田クラブ
3位 13.78 沖本 翔夢(6) 中村JAC
4位 13.87 犬伏 光(6) 山田クラブ
5位 13.88 新開 天斗(6) 宿毛JAC
6位 14.34 後藤 輝(6) タカギファイトCLUB
 DNS 岡林 龍星(6) タカギファイトCLUB
 DNS 西田 恵依太(6) タカギファイトCLUB
タイムレース【小3・4】 1組 (-0.5)
1位 15.80 堀口 俊光(3) タカギファイトCLUB
2位 16.59 森 蒼来(4) 須崎JAC
3位 16.79 石田 悠人(4) 須崎JAC
4位 17.06 中岡 迅翔(4) 佐川JAC
5位 17.45 氏原 快(3) タカギファイトCLUB
6位 17.49 小松 拓人(4) 南国鉄人クラブ
7位 18.83 久保 颯志(4) 南国鉄人クラブ
8位 18.98 古味 佑浬(4) まほろばクラブ南国
 DNS 川瀬 時成(4) 佐川JAC
タイムレース【小3・4】 2組 (-0.5)
1位 16.14 麻岡 廉(4) 南国鉄人クラブ
2位 16.22 田所 遼汰(4) 池CLUB
3位 16.26 村岡 希(4) 池CLUB
4位 17.06 田中 登々(3) 山田クラブ
5位 17.35 矢野 日々人(4) クラブとさ
6位 17.59 山崎 朔和(4) 須崎JAC
7位 17.66 中平 悠喜(4) クラブとさ
8位 19.36 山中 良誠(3) 佐川JAC
タイムレース【小3・4】 3組 (-0.5)
1位 15.76 立田 昊空(4) 中村JAC
2位 16.18 内野 斗愛(4) タカギファイトCLUB
3位 16.24 大下 立騎(3) アスリート嶺北
4位 16.83 梶原 悠生(4) 土佐JAC
5位 17.06 植田 千陽(4) 佐川JAC
6位 17.63 小笠原 湊(3) まほろばクラブ南国
7位 18.32 山中 将道(3) 池CLUB
8位 19.00 真下 隆行(4) 南国鉄人クラブ
9位 19.27 上岡 俐仁(3) 池CLUB
タイムレース【小3・4】 4組 (-0.8)
1位 16.05 畔地 風希(4) 山田クラブ
2位 16.48 田中 里空(3) 池CLUB
3位 17.01 吉本 一穂(3) タカギファイトCLUB
4位 17.28 松田 唯輝(3) 山田クラブ
5位 17.80 明坂 俊輔(4) アスリート嶺北
6位 17.83 岩島 一史(4) 山田クラブ
7位 18.41 梶原 蒼生(3) 土佐JAC
8位 18.47 谷脇 海斗(3) 窪川JRC
9位 20.50 森部 詠介(3) 土佐JAC
タイムレース【小3・4】 5組 (-1.0)
1位 14.92 森 福治郎(3) タカギファイトCLUB
2位 15.14 西村 皇太朗(4) 中村JAC
3位 16.80 谷井 倫太郎(4) 南国鉄人クラブ
4位 17.17 伊与田 健晴(4) 高知union
5位 17.19 浜野 颯真(3) アスリート嶺北
6位 17.30 岡崎 奏汰(3) 大方JAC
7位 17.84 西村 零恋(3) アスリート嶺北
8位 18.98 池 景都(3) 池CLUB
9位 19.21 沖本 大河(4) 池CLUB
タイムレース【小3・4】 6組 (-1.3)
1位 15.77 豊田 悠真(4) 中村JAC
2位 17.18 横田 琉海(4) まほろばクラブ南国
3位 17.58 湯浅 暖(3) 野市JAC
4位 17.96 溝渕 良太(3) 土佐JAC
5位 18.06 武内 悠晟(4) 春野JAC
6位 18.61 竹政 奏汰(3) アスリート嶺北
7位 20.15 鍵山 大智(3) タカギファイトCLUB
 DNS 今井 雄太(3) 山田クラブ
 DSQ 坂本 悠和(4) むろとJAC
タイムレース【小3・4】 7組 (-1.4)
1位 15.96 佐竹 蓮斗(4) 山田クラブ
2位 16.25 斎藤 健(3) 南国鉄人クラブ
3位 16.25 園田 義仁(3) 土佐JAC
4位 17.01 刈谷 駿太(3) まほろばクラブ南国
5位 17.84 岡田 弦大(4) 須崎JAC
6位 17.89 岡崎 成琉(4) くろしおRC
7位 18.55 杉本 旬(3) アスリート嶺北
 DNS 福吉 蒼良(3) 奈半利陸上クラブ
タイムレース【小3・4】 8組 (-0.8)
1位 15.87 木下 楽仁(4) まほろばクラブ南国
2位 15.94 武政 智己(4) 土佐JAC
3位 16.04 上村 胡太郎(4) タカギファイトCLUB
4位 16.75 白崎 拓未(4) 南国鉄人クラブ
5位 17.09 長野 隼(4) 野市JAC
6位 17.65 横畠 優人(3) 南国鉄人クラブ
7位 18.27 和田 誇高(3) 山田クラブ
8位 18.36 松本 篤弥(4) 野市JAC
9位 18.69 弘田 蒼(4) まほろばクラブ南国
タイムレース【小3・4】 9組 (-0.5)
1位 16.10 山本 結翔(4) まほろばクラブ南国
2位 16.27 永田 理久汰(4) 山田クラブ
3位 17.04 藤元 悠陽(4) 中村JAC
4位 17.61 久武 映祐(4) 南国鉄人クラブ
5位 18.21 小笠原 颯太(3) まほろばクラブ南国
6位 18.26 加能 侑真(3) 山田クラブ
7位 18.71 斎藤 新良太(4) 奈半利陸上クラブ
8位 18.96 上田 悠舜(3) 南国鉄人クラブ
タイムレース【小3・4】 10組 (-0.1)
1位 14.49 西原 光太朗(4) MMG
2位 15.57 細木 勇希(3) タカギファイトCLUB
3位 17.01 藤川 真希人(3) アスリート嶺北
4位 17.15 友永 仁(4) 窪川JRC
5位 17.34 時任 勇太朗(4) タカギファイトCLUB
6位 18.01 信吉 彩喜(3) 香我美JAC
7位 18.02 岡崎 麟太郎(4) いの町陸上教室
8位 18.92 公文 奏汰(3) 香我美JAC
 DNS 下村 葵一郎(3) まほろばクラブ南国
タイムレース【小3・4】 11組 (-0.5)
1位 16.03 山本 悠生(4) 山田クラブ
2位 16.17 岡田 一秦(4) タカギファイトCLUB
3位 16.50 藤田 始(4) 南国鉄人クラブ
4位 17.84 矢野 蒼空人(3) クラブとさ
5位 17.94 外京 叶羽(4) くろしおRC
6位 18.38 山田 凱生(3) むろとJAC
7位 19.85 岡田 爽良(4) 山田クラブ
 DNS 中沢 二舷(4) まほろばクラブ南国
 DNS 池内 悠馬(4) 池CLUB
タイムレース【小3・4】 12組 (-1.5)
1位 16.32 山崎 滉真(4) 山田クラブ
2位 16.73 山本 創太(3) 南国鉄人クラブ
3位 17.10 山口 大翔(4) 中村JAC
4位 17.75 川村 晴琉(3) 大方JAC
5位 18.72 上村 郁斗(3) 香我美JAC
6位 18.88 町田 丈(4) むろとJAC
 DSQ 坂上 悠人(3) 山田クラブ
 DNS 小川 遥真(3) 野市JAC
タイムレース【小3・4】 13組 (-0.7)
1位 15.45 明崎 亘成(4) 土佐JAC
2位 16.86 近沢 一心(3) 池CLUB
3位 16.91 森尾 陽太(4) 南国鉄人クラブ
4位 17.23 川口 絢大(3) 窪川JRC
5位 17.46 杉藤 快仁(4) 山田クラブ
6位 17.65 小坂 真司(4) 土佐JAC
7位 18.17 筒井 崇博(4) いの町陸上教室
8位 18.19 松崎 朔真(4) 野市JAC
 DNS 岡崎 結(4) 土佐JAC
タイムレース【小3・4】 14組 (-0.1)
1位 15.66 仁井田 彗(4) クラブとさ
2位 16.93 梅原 源一朗(3) タカギファイトCLUB
3位 17.05 弘瀬 康祐(3) アスリートすくも
4位 17.16 田坂 斗望(4) 池CLUB
5位 17.49 池田 悠真(4) 大方JAC
6位 17.87 野瀬 敦彦(4) クラブとさ
7位 18.07 岡崎 奏典(3) まほろばクラブ南国
8位 18.19 林 直典(3) 芸西JAC
9位 19.75 山崎 太一(4) 南国鉄人クラブ
決勝
1位 2010 崎村 隼斗(6) 中村JAC
2位 1993 奥田 健琉(6) MMG
3位 1788 徳弘 啓樹(6) 南国鉄人クラブ
4位 1666 パチレオベアー(5) まほろばクラブ南国
5位 1651 大西 正真(5) まほろばクラブ南国
6位 1429 倉成 昊希(6) 土佐JAC
7位 1415 大久保 雄生(5) 南国鉄人クラブ
8位 981 井上 羅々(5) まほろばクラブ南国
9位 76 柏 陽斗(6) タカギファイトCLUB
決勝
1位 2039 柴岡 澪夏斗(5) まほろばクラブ南国
2位 1813 西内 創(6) 中村JAC
3位 1775 松田 直大(6) 奈半利陸上クラブ
4位 1728 小坂 啓太(6) 土佐JAC
5位 1725 村岡 歩(6) 池CLUB
6位 1717 内川 大嘉(6) 奈半利陸上クラブ
7位 1713 依光 一颯(6) タカギファイトCLUB
8位 1666 川崎 陽音(6) 奈半利陸上クラブ
9位 1587 堅田 一颯(6) アスリートすくも
10位 1582 横田 清真(5) 野市JAC
11位 1577 田中 佑和(6) まほろばクラブ南国
12位 1571 津野 龍祐(5) アスリートすくも
13位 1569 山田 琥太郎(6) 土佐JAC
14位 1557 増野 理久(5) まほろばクラブ南国
15位 1553 川村 航大(6) まほろばクラブ南国
16位 1544 田中 誠隆(6) 大方JAC
17位 1516 内川 琥太(5) 奈半利陸上クラブ
18位 1503 石元 雄大(6) 南国鉄人クラブ
19位 1498 金子 遼河(6) 中村JAC
20位 1492 宮地 陸翔(6) 大方JAC
21位 1392 岡崎 旺亮(5) 中村JAC
22位 1388 石元 志穏(5) クラブとさ
23位 1352 田坂 俐人(6) 池CLUB
24位 1351 川口 瑛大(6) 窪川JRC
25位 1338 瀬戸山 大虎(5) 香我美JAC
26位 1329 石田 敦人(5) 池CLUB
27位 1313 安岡 真渚人(5) 奈半利陸上クラブ
28位 1303 田中 嵩人(5) アスリート嶺北
29位 1288 高橋 朋也(6) 土佐JAC
30位 1274 橋村 龍ノ佑(5) アスリートすくも
31位 1171 横田 一翔(6) 芸西JAC
32位 1144 太田 陽仁(5) 奈半利陸上クラブ
33位 1081 友永 拓志(6) 窪川JRC
34位 1071 小橋 隼(5) 大方JAC
35位 647 井上 龍乃助(5) 南国鉄人クラブ
36位 571 敷地 郁人(6) 大方JAC
 DNS 富田 聖那(6) むろとJAC
 DNS 澳本 蒼也(6) 大方JAC
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 9.67 池内 凛(1) 池CLUB
2位 9.80 氏原 菜桜(2) 佐川JAC
3位 9.90 安岡 希穂(2) 芸西JAC
4位 10.36 金子 穂香(1) 山田クラブ
5位 11.16 野村 音葉(1) 奈半利陸上クラブ
6位 11.64 古井 菜々実(2) MMG
 DNS 横田 汐音(2) 芸西JAC
 DNS 西岡 栞里(2) 香我美JAC
タイムレース 2組 (0.0)
1位 8.83 柴岡 虹香(2) まほろばクラブ南国
2位 9.69 佐々木 杏華(2) 香我美JAC
3位 9.75 尾崎 彩絆(2) 佐川JAC
4位 10.01 国本 葵海(2) 窪川JRC
5位 10.17 松本 千裕(2) タカギファイトCLUB
6位 10.28 水野 幸来(1) 南国鉄人クラブ
7位 10.39 切詰 澄美恋(2) 池CLUB
8位 10.57 小西 由夏(2) タカギファイトCLUB
 DNS 山村 藍莉(2) 須崎JAC
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 9.59 川崎 凛(2) 高知橘ク
2位 9.69 藤村 莉子(2) 佐川JAC
3位 9.96 杉本 小夏(2) 大方JAC
4位 10.29 山本 りみ(1) 南国鉄人クラブ
5位 11.13 氏原 穂香(1) タカギファイトCLUB
6位 11.43 山沖 美礼(1) 中村JAC
7位 11.72 松岡 蘭(2) 夜須JSC
8位 11.87 松田 萌花(1) 奈半利陸上クラブ
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 9.84 新開 心晴(2) 宿毛JAC
2位 10.04 大石 愛結華(2) 山田クラブ
3位 10.19 島村 喜子(2) 南国鉄人クラブ
4位 10.42 松本 彩裕(1) タカギファイトCLUB
5位 10.67 土居 葵依(2) 佐川JAC
6位 10.68 植田 朱音(2) 池CLUB
7位 10.90 杉藤 葵(2) 山田クラブ
 DNS 中平 かこ(2) 中村JAC
タイムレース 5組 (-3.4)
1位 9.30 下村 紗璃(2) 香我美JAC
2位 9.34 河野 七瑠(2) タカギファイトCLUB
3位 10.28 小橋 莉子(2) 大方JAC
4位 10.32 金子 朱音梨(1) 中村JAC
5位 10.65 森国 鈴花(1) 南国鉄人クラブ
6位 10.80 溝渕 しい(2) 山田クラブ
7位 10.97 田畑 美彩(1) 香我美JAC
8位 11.82 萩原 早絢(1) 奈半利陸上クラブ
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 9.52 浜田 芽生(2) 中村JAC
2位 9.53 吉川 あやめ(1) 高知陸協
3位 9.93 松岡 美穂(2) 池CLUB
4位 10.16 宮本 杏(2) 南国鉄人クラブ
5位 10.51 岩見 仁香(2) まほろばクラブ南国
6位 10.97 東野 杏美(2) むろとJAC
7位 12.24 山崎 宇望(1) 奈半利陸上クラブ
8位 12.56 安岡 実俐(1) 芸西JAC
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 9.29 浜田 水音(2) クラブとさ
2位 9.36 宮下 結衣(2) タカギファイトCLUB
3位 9.42 松本 唯里(2) 奈半利陸上クラブ
4位 9.73 上村 つむぎ(2) まほろばクラブ南国
5位 10.32 五百蔵 莉来(2) 山田クラブ
6位 10.35 市原 花帆(1) 宿毛JAC
 DNS 金子 未愛(2) 大方JAC
 DNS 鈴木 未来(1) 南国鉄人クラブ
予選【小5】 1組 (-0.7)
1位 15.20 山本 りせ(5) 南国鉄人クラブ
2位 15.34 岡崎 亜弥(5) まほろばクラブ南国
3位 15.67 明神 ひな(5) 池CLUB
4位 15.70 永井 杏(5) 土佐JAC
5位 16.04 植田 彩葉(5) 池CLUB
6位 17.22 和田 美英(5) まほろばクラブ南国
7位 18.25 大石 華楓(5) 山田クラブ
 DNS 中岡 彩乃(5) クラブとさ
予選【小5】 2組 (0.0)
1位 14.71 西岡 周音(5) 香我美JAC
2位 15.94 堀内 仁心(5) タカギファイトCLUB
3位 16.19 大塚 友貴(5) まほろばクラブ南国
4位 16.20 古木 優衣(5) 山田クラブ
5位 17.15 松下 遥香(5) まほろばクラブ南国
6位 17.46 内藤 咲(5) 中村JAC
7位 17.58 中川 美都(5) 奈半利陸上クラブ
8位 17.73 浜口 愛由(5) 須崎JAC
9位 18.40 森部 詩乃(5) 土佐JAC
予選【小5】 3組 (-1.3)
1位 15.26 野老山 花鈴(5) 芸西JAC
2位 15.33 長者 理沙(5) タカギファイトCLUB
3位 16.30 三田 那奈(5) 野市JAC
4位 17.12 西岡 薫(5) 南国鉄人クラブ
5位 18.21 福原 悠乃(5) 窪川JRC
6位 19.21 松岡 花楓(5) 夜須JSC
 DNS 片岡 陽葵(5) まほろばクラブ南国
 DNS 佐々木 心優(5) 香我美JAC
予選【小5】 4組 (0.3)
1位 14.82 前田 璃愛(5) 芸西JAC
2位 15.52 高橋 可帆(5) 夜須JSC
3位 15.62 戸田 結菜(5) 南国鉄人クラブ
4位 16.32 本山 心菜(5) 山田クラブ
5位 16.41 山本 起子(5) くろしおRC
6位 16.61 松下 杏(5) まほろばクラブ南国
7位 16.85 小川 海愛(5) 中村JAC
8位 18.94 嶋崎 寿(5) 山田クラブ
 DNS 盛光 凛風(5) 須崎JAC
予選【小5】 5組 (-1.4)
1位 15.19 北川 歩果(5) 香我美JAC
2位 15.87 除本 乃衣(5) 中村JAC
3位 16.08 川田 華蓮(5) タカギファイトCLUB
4位 16.28 小松 ちるあ(5) 香我美JAC
5位 16.89 中沢 碧(5) 南国鉄人クラブ
6位 17.28 森本 百々可(5) 窪川JRC
7位 17.34 弘田 理紗(5) 須崎JAC
8位 17.45 佐々木 優妃(5) タカギファイトCLUB
9位 18.63 坂本 梨乃(5) 須崎JAC
予選【小5】 6組 (-0.7)
1位 14.77 井上 紗那(5) 南国鉄人クラブ
2位 15.22 坂本 奈津(5) 野市JAC
3位 15.85 川村 結菜(5) タカギファイトCLUB
4位 16.08 大村 愛華(5) 南国鉄人クラブ
5位 16.11 千谷 優空(5) アスリートすくも
6位 16.75 福本 杏(5) 芸西JAC
7位 18.01 大谷 衣織(5) 山田クラブ
 DNS 大畠 音々(5) むろとJAC
決勝【小5】 1組 (-0.4)
1位 15.28 岡崎 亜弥(5) まほろばクラブ南国
2位 15.36 明神 ひな(5) 池CLUB
3位 15.80 戸田 結菜(5) 南国鉄人クラブ
4位 15.85 川村 結菜(5) タカギファイトCLUB
5位 15.90 高橋 可帆(5) 夜須JSC
6位 15.98 永井 杏(5) 土佐JAC
7位 16.09 堀内 仁心(5) タカギファイトCLUB
 DNS 除本 乃衣(5) 中村JAC
決勝【小5】 2組 (-1.0)
1位 14.81 前田 璃愛(5) 芸西JAC
2位 14.84 西岡 周音(5) 香我美JAC
3位 14.89 井上 紗那(5) 南国鉄人クラブ
4位 15.19 山本 りせ(5) 南国鉄人クラブ
5位 15.36 北川 歩果(5) 香我美JAC
6位 15.37 野老山 花鈴(5) 芸西JAC
7位 15.43 長者 理沙(5) タカギファイトCLUB
8位 15.44 坂本 奈津(5) 野市JAC
予選【小6】 1組 (-0.5)
1位 14.34 稲田 希奏(6) 大方JAC
2位 15.24 今井 日向(6) 山田クラブ
3位 15.49 豊永 彩峰(6) タカギファイトCLUB
4位 15.67 大和 美緒(6) 山田クラブ
5位 15.83 町田 菜緒(6) 佐川JAC
6位 16.72 宇賀 心結(6) 土佐JAC
7位 16.72 明坂 美音(6) アスリート嶺北
8位 16.82 村山 はるひ(6) 池CLUB
9位 18.60 氏原 凛(6) 佐川JAC
予選【小6】 2組 (-0.4)
1位 14.47 高見 彩花(6) 宿毛JAC
2位 14.83 大崎 美羽(6) 南国鉄人クラブ
3位 14.95 山本 光花梨(6) アスリートすくも
4位 15.48 松木 杏(6) まほろばクラブ南国
5位 16.00 藤原 心結(6) 佐川JAC
6位 16.33 岡崎 心虹(6) 大方JAC
7位 16.56 梅原 鈴(6) タカギファイトCLUB
8位 17.07 谷井 陽香(6) 南国鉄人クラブ
 DNS 小山 歩花(6) クラブとさ
予選【小6】 3組 (-1.5)
1位 14.48 安田 瀬梨(6) 中村JAC
2位 14.65 広谷 真美(6) 土佐JAC
3位 15.50 中村 妃茉里(6) クラブとさ
4位 15.61 井本 羅夢(6) クラブとさ
5位 16.83 山崎 雪月妃(6) 山田クラブ
6位 16.85 小笠原 優羽(6) まほろばクラブ南国
7位 17.57 都築 陽向(6) 大方JAC
8位 17.77 近藤 優真(6) アスリート嶺北
予選【小6】 4組 (-0.3)
1位 13.99 小川 萌心(6) 中村JAC
2位 14.56 宮下 栞奈(6) タカギファイトCLUB
3位 14.76 町田 唯智(6) 南国鉄人クラブ
4位 15.22 山本 萌彩(6) 芸西JAC
5位 15.90 山本 陽南子(6) 南国鉄人クラブ
6位 16.55 吉見 萌歌(6) 佐川JAC
7位 16.76 伊与田 穂乃花(6) 宿毛JAC
8位 16.83 藤田 優心(6) 佐川JAC
9位 17.41 時任 有希(6) タカギファイトCLUB
予選【小6】 5組 (-0.2)
1位 14.24 藤原 真帆(6) タカギファイトCLUB
2位 14.40 佐々木 愛紗(6) 香我美JAC
3位 14.60 武政 春香(6) 土佐JAC
4位 15.53 田村 央(6) アスリートすくも
5位 15.66 黒岩 優空(6) 山田クラブ
6位 16.21 市原 桃花(6) 宿毛JAC
7位 16.38 中司 莉穂那(6) 土佐JAC
8位 17.52 池添 百花(6) 野市JAC
9位 19.02 宮地 ゆず(6) タカギファイトCLUB
決勝【小6】 1組 (-0.8)
1位 14.76 広谷 真美(6) 土佐JAC
2位 14.84 町田 唯智(6) 南国鉄人クラブ
3位 14.88 大崎 美羽(6) 南国鉄人クラブ
4位 15.00 山本 光花梨(6) アスリートすくも
5位 15.35 今井 日向(6) 山田クラブ
6位 15.38 山本 萌彩(6) 芸西JAC
7位 15.40 豊永 彩峰(6) タカギファイトCLUB
8位 15.65 松木 杏(6) まほろばクラブ南国
決勝【小6】 2組 (-0.6)
1位 14.02 小川 萌心(6) 中村JAC
2位 14.27 佐々木 愛紗(6) 香我美JAC
3位 14.51 高見 彩花(6) 宿毛JAC
4位 14.56 稲田 希奏(6) 大方JAC
5位 14.67 武政 春香(6) 土佐JAC
 DNS 宮下 栞奈(6) タカギファイトCLUB
 DNS 藤原 真帆(6) タカギファイトCLUB
 DNS 安田 瀬梨(6) 中村JAC
タイムレース【小3・4】 1組 (-1.4)
1位 16.36 山崎 詩月空(4) 山田クラブ
2位 17.31 宮崎 結子(4) 香我美JAC
3位 17.65 藤谷 永未(3) まほろばクラブ南国
4位 17.72 野村 りずむ(4) くろしおRC
5位 18.07 川村 南都渚(4) 山田クラブ
6位 18.61 岡田 幸都(4) むろとJAC
7位 18.86 中山 ふたば(3) 夜須JSC
8位 21.02 沖本 七海(3) 池CLUB
 DNS 田上 陽菜(4) 須崎JAC
タイムレース【小3・4】 2組 (0.7)
1位 15.96 沼 咲那(4) 土佐JAC
2位 16.92 谷川 葵依(3) いの町陸上教室
3位 17.09 近藤 菜乃(4) 南国鉄人クラブ
4位 17.22 小松 優愛(3) 南国鉄人クラブ
5位 17.38 五百蔵 珠夏(4) 山田クラブ
6位 17.90 黒岩 咲良(4) むろとJAC
7位 18.03 井上 琴花(3) 山田クラブ
8位 18.61 石川 七海(3) 香我美JAC
9位 20.16 萩原 愛梨(3) 奈半利陸上クラブ
タイムレース【小3・4】 3組 (0.9)
1位 15.77 山本 乃々葉(4) 中村JAC
2位 16.37 斎藤 凪(4) 野市JAC
3位 17.42 西 陽彩(4) クラブとさ
4位 17.92 畦田 あやの(4) まほろばクラブ南国
5位 18.20 安岡 咲奏(4) 土佐JAC
6位 19.30 西岡 愛結(3) まほろばクラブ南国
7位 19.53 大村 結華(3) 南国鉄人クラブ
 DNS 沢野 こはる(4) むろとJAC
タイムレース【小3・4】 4組 (0.3)
1位 15.07 池 穂乃佳(4) タカギファイトCLUB
2位 16.50 今西 莉紗(4) 香我美JAC
3位 17.05 沢田 彩夏(4) 土佐JAC
4位 17.36 西村 心良(3) 中村JAC
5位 17.85 津野 梨華(3) アスリートすくも
6位 18.02 福原 莉津(4) 窪川JRC
7位 18.62 松岡 暖(4) 山田クラブ
8位 18.73 重松 歩美(3) 香我美JAC
9位 21.49 中城 寧(4) 須崎JAC
タイムレース【小3・4】 5組 (1.1)
1位 15.97 田辺 暖花(4) 中村JAC
2位 16.73 松田 愛空(4) 大方JAC
3位 17.19 武内 みちる(4) 山田クラブ
4位 17.63 宮下 希優(3) 中村JAC
5位 18.06 切詰 礼愛(4) 池CLUB
6位 18.96 谷内 希(4) くろしおRC
7位 19.38 古井 萌々菜(4) MMG
8位 20.36 田畑 美舞(3) 香我美JAC
 DNS 小野 那々未(4) 須崎JAC
タイムレース【小3・4】 6組 (0.2)
1位 16.83 下村 映水(4) 香我美JAC
2位 17.19 田所 柑愛(4) 野市JAC
3位 17.60 山下 依理奈(3) むろとJAC
4位 17.85 明神 はな(3) 池CLUB
5位 18.92 川村 ほたる(4) 野市JAC
6位 19.06 敷地 心実(3) 大方JAC
 DNS 堀口 みやび(4) 須崎JAC
 DNS 小野 朱莉(4) 須崎JAC
タイムレース【小3・4】 7組 (-0.1)
1位 16.19 田中 喜々(4) 山田クラブ
2位 16.53 堀内 朝姫(3) タカギファイトCLUB
3位 17.66 金子 緋花梨(3) 中村JAC
4位 17.84 村越 瑠香(4) 窪川JRC
5位 18.36 桑名 希保(4) 大方JAC
6位 18.37 中越 妃実梨(4) むろとJAC
7位 18.67 小松 らら(3) 奈半利陸上クラブ
8位 18.68 滝口 未侑(4) 須崎JAC
 DNS 本山 杏(4) 須崎JAC
タイムレース【小3・4】 8組 (1.8)
1位 15.85 楠瀬 穂花(4) まほろばクラブ南国
2位 16.48 田中 結彩(3) 大方JAC
3位 16.93 前田 百香(3) 山田クラブ
4位 17.22 橋本 絢乃(4) 窪川JRC
5位 17.41 前田 さくら(4) 山田クラブ
6位 18.06 依光 遥月(3) タカギファイトCLUB
7位 18.81 沢田 梛(4) 中村JAC
8位 19.12 岡 葵衣(3) 宿毛JAC
9位 20.23 須藤 日葵(3) 池CLUB
タイムレース【小3・4】 9組 (-1.3)
1位 16.47 川田 希花(4) まほろばクラブ南国
2位 17.01 横畠 芽衣(4) 南国鉄人クラブ
3位 17.31 土居 愛実(3) 野市JAC
4位 17.46 川崎 音愛(4) 奈半利陸上クラブ
5位 18.02 吉松 志栞利(4) タカギファイトCLUB
6位 18.07 岡林 ななせ(3) 南国鉄人クラブ
7位 18.62 坂本 彩栄(3) 佐川JAC
8位 20.00 村尾 沙羅(3) 宿毛JAC
 DNS 松下 希生(4) 大方JAC
タイムレース【小3・4】 10組 (-1.1)
1位 16.20 黒岩 春(4) むろとJAC
2位 17.17 野坂 優波(4) 中村JAC
3位 17.19 広川 栞己(4) 香我美JAC
4位 18.07 川添 里衣紗(4) 中村JAC
5位 18.65 西岡 空羅(4) 香我美JAC
6位 19.25 田村 奏(4) アスリートすくも
7位 19.54 茅野 紡凪(3) 山田クラブ
 DNS 梅原 多永(4) 須崎JAC