高知県高知市中学校通信陸上2024年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
秋田
米沢会場
福島
関東
栃木
群馬
千葉
東京
西部
東部
神奈川
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
尾張
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
奈良
和歌山
中国
鳥取
岡山
広島
山口
四国
徳島
愛媛
九州
福岡

高知県高知市中学校通信陸上

会場:高知市(陸)
開催日:2024年6月02日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 11.53 伊藤 潤哉(3) 西部中
2位 11.57 谷 風太(3) 高知学芸中
3位 11.67 下村 侑冬(3) 大津中
4位 11.70 黒河 諒(3) 愛宕中
5位 11.83 植田 隼冬(3) 高知学芸中
6位 11.94 畑中 将希(3) 愛宕中
予選 2組 (0.8)
1位 11.81 浜渦 渓二朗(3) 西部中
2位 11.84 三好 輝琉(3) 春野中
3位 11.95 三上 瑛斗(3) 愛宕中
4位 11.96 荒木 悠汰(3) 朝倉中
5位 11.98 渡辺 燈(2) 城北中
6位 12.00 浜口 隼(2) 愛宕中
7位 12.06 中山 和俊(3) 一宮中
8位 12.23 伊勢谷 亮(3) 高知国際中
予選 3組 (-0.5)
1位 12.17 大原 郁人(3) 一宮中
2位 12.19 清水 大馳(3) 高知学芸中
3位 12.32 中橋 蓮惺(3) 高知学芸中
4位 12.34 土居 康人(2) 愛宕中
5位 12.42 大嶺 空(3) 一宮中
6位 12.43 小林 唄太(3) 高知学芸中
7位 12.46 細田 尊(3) 愛宕中
8位 12.47 土居 琉之介(3) 旭中
予選 4組 (-0.3)
1位 11.84 山中 一真(3) 介良中
2位 12.29 小笠原 想来(3) 高知国際中
3位 12.34 三宮 光稀(2) 城北中
4位 12.44 臼木 隆稀(2) 城北中
5位 12.44 岩田 直樹(3) 横浜中
6位 12.45 高野 凌成(3) 横浜中
7位 12.70 結城 輝璃(2) 春野中
予選 5組 (-1.3)
1位 12.29 渡辺 拓弥(2) 高知国際中
2位 12.40 雲形 颯支(3) 大津中
3位 12.44 村木 里成(2) 愛宕中
4位 12.48 窪上 叶太(2) 土佐中
5位 12.53 秦 漣虹(2) 土佐中
6位 12.76 木村 寿伸(3) 土佐中
7位 12.88 斎藤 一(3) 高知学芸中
予選 6組 (-1.2)
1位 12.79 河野 聖登(3) 横浜中
2位 12.79 笹岡 永遠(2) 西部中
3位 12.82 福田 礼(3) 高知学芸中
4位 12.86 岸本 櫂志(2) 一宮中
5位 12.91 宮城 阿都(3) 愛宕中
6位 12.92 金城 尚英(3) 高知学芸中
7位 12.99 片岡 武佑斗(3) 介良中
8位 13.34 殿村 悠太(2) 高知学芸中
予選 7組 (-2.8)
1位 12.89 片岡 諒哉(3) 高知学芸中
2位 12.96 藤田 陽成(2) 土佐中
3位 12.99 大石 莉世(2) 土佐塾中
4位 13.00 中内 渉雄(3) 西部中
5位 13.15 吉野 勇基(2) 西部中
6位 13.19 宮地 蒼(3) 高知学芸中
7位 13.36 西添 英良(3) 大津中
予選 8組 (0.0)
1位 12.85 井上 直(3) 朝倉中
2位 13.00 斎藤 琳太郎(2) 高知国際中
3位 13.03 花新発 翔(2) 土佐中
4位 13.05 本多 晴音(2) 高知学芸中
5位 13.09 岡崎 俊圭人(3) 大津中
6位 13.13 出島 暖夢(2) 横浜中
7位 13.29 北山 晴翔(3) 高知学芸中
予選 9組 (-1.4)
1位 12.98 川又 大輝(3) 土佐中
2位 13.01 竹内 右京(3) 大津中
3位 13.15 松本 卓万(3) 高知大附中
4位 13.47 山中 玲音(3) 朝倉中
5位 13.51 橋本 悠生(3) 三里中
6位 13.61 林 蓮太(3) 大津中
予選 10組 (-0.6)
1位 12.66 田中 万大(2) 大津中
2位 12.76 川崎 慶大(2) 土佐中
3位 13.07 松岡 澪(2) 大津中
4位 13.14 友永 裕翔(2) 高知学芸中
5位 13.18 岩田 明士(3) 春野中
6位 13.43 黒川 昊優(2) 愛宕中
8位 13.66 小松 東馬(2) 高知学芸中
予選 11組 (-1.4)
1位 13.47 遠地 輝礼(2) 大津中
2位 13.67 浜渦 修真(3) 春野中
3位 13.74 山本 蒼志(2) 西部中
4位 13.91 山崎 真矢(2) 高知大附中
5位 13.95 徳増 逸人(2) 高知学芸中
6位 14.11 尾木 琉翔(2) 大津中
予選 12組 (-2.4)
1位 13.90 加志崎 晃雅(2) 西部中
2位 14.11 岩本 舷汰(2) 高知学芸中
3位 14.22 山本 蓮(2) 一宮中
4位 14.82 田井 勝幸(3) 一宮中
5位 14.94 伊勢谷 純(2) 高知国際中
予選 13組 (-1.9)
1位 13.95 宮野 進太郎(3) 土佐中
2位 14.23 酒井 聖(2) 高知学芸中
3位 14.59 今本 結羽(2) 土佐塾中
4位 14.68 槙山 泰正(2) 介良中
5位 15.05 堀内 三葵(2) 介良中
予選 14組 (-2.5)
1位 13.37 岩崎 皓大(2) 介良中
2位 13.68 谷口 蓮人(3) 高知城西中
3位 15.78 吉村 優汰(2) 大津中
4位 16.02 池添 龍翔(2) 介良中
予選 15組 (-2.1)
1位 12.42 杉村 真弘(3) 高知城西中
2位 13.23 尾藤 颯祐(2) 高知城西中
3位 13.79 笹岡 祐介(2) 横浜中
4位 13.80 山本 瑞葵(2) 高知城西中
5位 14.33 公文 泉里(2) 高知学芸中
6位 15.12 井上 晴貴(2) 春野中
決勝 1組 (-0.3)
1位 11.97 畑中 将希(3) 愛宕中
2位 12.02 三上 瑛斗(3) 愛宕中
3位 12.09 荒木 悠汰(3) 朝倉中
4位 12.11 渡辺 燈(2) 城北中
5位 12.16 中山 和俊(3) 一宮中
6位 12.21 大原 郁人(3) 一宮中
7位 12.42 浜口 隼(2) 愛宕中
8位 12.43 清水 大馳(3) 高知学芸中
決勝 2組 (1.3)
1位 11.51 谷 風太(3) 高知学芸中
2位 11.65 伊藤 潤哉(3) 西部中
3位 11.67 下村 侑冬(3) 大津中
4位 11.86 黒河 諒(3) 愛宕中
5位 11.94 三好 輝琉(3) 春野中
予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 12.39 山中 玲央(1) 城北中
2位 12.66 山川 孔太郎(1) 愛宕中
3位 12.95 藤川 凛久(1) 三里中
4位 13.03 沢田 真杜(1) 高知国際中
5位 13.23 井上 竜一(1) 一宮中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.87 安藤 真平(1) 一宮中
2位 14.09 金谷 悠利(1) 一宮中
3位 15.58 山本 蒼依(1) 一宮中
4位 15.96 岡本康 志郎(1) 一宮中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 13.40 植村 聖(1) 朝倉中
2位 14.09 岡本 遥真(1) 朝倉中
3位 15.04 松岡 晃佑(1) 介良中
4位 15.26 近江川 稜央(1) 一宮中
5位 15.33 石井 優守(1) 一宮中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 13.34 高橋 怜功(1) 高知学芸中
2位 13.41 中島 颯太(1) 朝倉中
3位 13.96 森岡 孝太(1) 朝倉中
4位 14.39 刈谷 映翔(1) 愛宕中
5位 14.57 碩 歩夢(1) 愛宕中
6位 15.29 山岡 拓真(1) 高知学芸中
7位 16.71 沖野 誉之(1) 西部中
8位 18.12 中内 翔太(1) 朝倉中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 13.32 上島 明(1) 高知国際中
2位 13.35 芹沢 里(1) 高知学芸中
3位 13.38 川崎 洋誠(1) 高知学芸中
4位 13.54 岩村 詩音(1) 高知学芸中
5位 13.58 谷口 昊翼(1) 高知学芸中
6位 14.00 堀 護(1) 高知学芸中
7位 14.04 檀 才仁(1) 高知大附中
8位 15.51 柏原 颯人(1) 高知学芸中
決勝【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.45 川崎 洋誠(1) 高知学芸中
2位 13.58 植村 聖(1) 朝倉中
3位 13.67 中島 颯太(1) 朝倉中
4位 13.85 安藤 真平(1) 一宮中
5位 13.96 岩村 詩音(1) 高知学芸中
6位 14.03 谷口 昊翼(1) 高知学芸中
7位 14.54 森岡 孝太(1) 朝倉中
決勝【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.43 山中 玲央(1) 城北中
2位 12.82 山川 孔太郎(1) 愛宕中
3位 13.09 藤川 凛久(1) 三里中
4位 13.19 沢田 真杜(1) 高知国際中
5位 13.26 井上 竜一(1) 一宮中
6位 13.44 上島 明(1) 高知国際中
7位 13.48 高橋 怜功(1) 高知学芸中
8位 13.60 芹沢 里(1) 高知学芸中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 23.67 谷 風太(3) 高知学芸中
2位 23.77 大石 悠真(2) 愛宕中
3位 23.81 下村 侑冬(3) 大津中
4位 23.83 伊藤 潤哉(3) 西部中
5位 23.99 浜渦 渓二朗(3) 西部中
6位 24.33 三好 輝琉(3) 春野中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 24.73 清水 大馳(3) 高知学芸中
2位 25.26 大原 郁人(3) 一宮中
3位 25.28 片岡 諒哉(3) 高知学芸中
4位 25.53 土居 康人(2) 愛宕中
5位 26.06 浜口 隼(2) 愛宕中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 25.50 中山 和俊(3) 一宮中
2位 25.54 高野 凌成(3) 横浜中
3位 25.72 大嶺 空(3) 一宮中
4位 25.75 木村 寿伸(3) 土佐中
5位 25.93 岩田 直樹(3) 横浜中
6位 26.02 井上 直(3) 朝倉中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 25.71 窪上 叶太(2) 土佐中
2位 25.94 河野 聖登(3) 横浜中
3位 26.09 川又 大輝(3) 土佐中
4位 26.30 川崎 慶大(2) 土佐中
5位 26.56 花新発 翔(2) 土佐中
6位 27.12 片岡 武佑斗(3) 介良中
7位 27.64 山中 玲音(3) 朝倉中
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 26.69 藤田 陽成(2) 土佐中
2位 27.30 西尾 湊斗(3) 三里中
3位 27.89 浜渦 修真(3) 春野中
4位 28.43 宮野 進太郎(3) 土佐中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 26.47 吉野 勇基(2) 西部中
2位 26.85 殿村 悠太(2) 高知学芸中
3位 26.87 岩田 明士(3) 春野中
4位 27.36 出島 暖夢(2) 横浜中
5位 27.41 大石 莉世(2) 土佐塾中
6位 30.81 今本 結羽(2) 土佐塾中
タイムレース 1組
1位 53.17 徳久 啓太(3) 高知学芸中
2位 62.18 山村 勇樹(3) 高知大附中
3位 65.58 橋永 友樹(2) 朝倉中
タイムレース 2組
1位 58.22 川村 飛羽(3) 高知城西中
2位 59.31 弘田 莉里央(3) 高知国際中
3位 67.74 橋本 悠生(3) 三里中
タイムレース 1組
1位 2.10.66 宗石 幸大(3) 土佐中
2位 2.16.60 小林 春陽(3) 大津中
3位 2.26.44 山村 勇樹(3) 高知大附中
4位 2.28.73 松本 卓万(3) 高知大附中
5位 2.29.37 松本 倭和(2) 介良中
6位 2.32.98 清水 隼人(2) 大津中
タイムレース 2組
1位 2.29.35 永井 漣(2) 土佐中
2位 2.38.46 一円 海斗(2) 介良中
3位 2.56.03 井上 晴斗(3) 一宮中
タイムレース 1組
1位 5.03.90 沢田 啓(2) 横浜中
2位 5.06.16 一円 海斗(2) 介良中
3位 5.08.93 清水 隼人(2) 大津中
4位 5.10.25 安本 悠佑惟(3) 三里中
5位 5.12.65 立花 修登(2) 高知城西中
6位 5.16.48 荻田 裕央(2) 高知国際中
7位 5.27.15 松本 浩英(3) 大津中
8位 5.39.78 野口 大斗(3) 一宮中
9位 5.49.36 八木 恵吾(2) 高知学芸中
10位 6.02.55 井上 晴斗(3) 一宮中
タイムレース 2組
1位 4.27.90 渡辺 燈(2) 城北中
2位 4.29.68 宗石 幸大(3) 土佐中
3位 4.38.40 久武 応介(3) 高知学芸中
4位 4.49.67 畠山 瑠仁(2) 旭中
5位 4.51.76 浜田 士龍(3) 横浜中
6位 4.52.48 矢野 快音(2) 旭中
7位 4.55.30 永井 漣(2) 土佐中
8位 5.05.64 中平 旺亮(3) 大津中
9位 5.08.87 川邑 航大(3) 高知中
10位 5.09.62 福田 智大(2) 西部中
決勝【中1】
1位 5.17.22 上岡 輔来(1) 春野中
2位 5.18.47 広瀬 侑心(1) 城東中
3位 5.49.37 小幡 晴文(1) 高知国際中
4位 5.59.61 岡本 康志郎(1) 一宮中
5位 6.04.24 押田 邦裕(1) 高知城西中
6位 6.12.52 工藤 奏汰(1) 一宮中
7位 6.56.99 近江川 稜央(1) 一宮中
8位 7.46.49 久保 惟新(1) 高知国際中
決勝
1位 10.42.51 松本 倭和(2) 介良中
2位 11.52.66 川邑 航大(3) 高知中
決勝 (0.7)
1位 16.40 高橋 柚希(3) 横浜中
2位 18.71 西添 英良(3) 大津中
3位 19.13 山本 蓮(2) 一宮中
4位 19.25 林 蓮太(3) 大津中
5位 20.16 藤井 貴悠(3) 高知中
タイムレース 1組
1位 47.29城北中
2位 48.57土佐中
3位 49.85高知国際中
4位 50.16朝倉中
5位 50.71大津
6位 51.22三里中
7位 52.28介良中
タイムレース 2組
1位 45.22高知学芸中
2位 45.28愛宕中
3位 46.94横浜中
4位 47.32大津
5位 50.10高知大附中
決勝【低学年】
1位 50.16愛宕中
2位 50.82高知学芸中
3位 53.12一宮中
4位 54.61朝倉中
5位 57.60介良中
決勝
1位 1.55 雲形 颯支(3) 大津中
2位 1.45 伊勢谷 純(2) 高知国際中
3位 1.40 竹内 右京(3) 大津中
4位 1.30 山窪 日佐人(3) 一宮中
決勝【中1】
1位 1.19 上岡 輔来(1) 春野中
決勝
1位 2.90 北村 光(3) 西部中
2位 2.50 門田 徠夢(3) 西部中
決勝
1位 5.83 (0.2) 荒木 悠汰(3) 朝倉中
2位 5.70 (-0.1) 池田 将人(3) 高知城西中
3位 5.59 (1.2) 細田 尊(3) 愛宕中
4位 5.49 (0.6) 結城 輝璃(2) 春野中
5位 5.49 (0.0) 山窪 日佐人(3) 一宮中
6位 5.31 (1.0) 出口 輝(3) 高知大附中
7位 5.19 (2.6) 谷村 智哉(3) 西部中
8位 5.17 (0.3) 宮中 晶生(3) 高知大附中
9位 4.58 (1.5) 岩崎 皓大(2) 介良中
10位 4.50 (1.0) 久光 瑛太(2) 高知城西中
11位 4.33 (0.0) 岸本 櫂志(2) 一宮中
12位 4.25 (0.0) 武島 世弥(2) 朝倉中
13位 4.04 (0.7) 井上 晴貴(2) 春野中
決勝【中1】
1位 4.61 (-1.1) 藤川 凛久(1) 三里中
2位 4.19 (-4.0) 金谷 悠利(1) 一宮中
3位 4.08 (0.3) 松村 稀良(1) 西部中
4位 3.92 (0.4) 安岡 匠海(1) 介良中
5位 3.83 (0.8) 小畑 賢征(1) 春野中
6位 3.79 (2.1) 山本 蒼依(1) 一宮中
7位 3.56 (-1.1) 石井 優守(1) 一宮中
8位 3.12 (-1.8) 工藤 奏汰(1) 一宮中
決勝
1位 11.51 (-0.1) 宮中 晶生(3) 高知大附中
2位 11.03 (-0.1) 出口 輝(3) 高知大附中
3位 10.89 (0.0) 藤井 貴悠(3) 高知中
決勝
1位 12.43 藤岡 陸斗(3) 高知城西中
2位 12.02 野中 奏汰(3) 高知城西中
3位 9.92 木村 弦司(3) 愛宕中
4位 9.41 市川 蘭(3) 愛宕中
5位 8.92 鍋島 空翔(3) 大津中
6位 8.84 橋本 遼太(3) 大津中
7位 8.80 山崎 優太(3) 高知城西中
8位 8.45 藤原 悠起(3) 大津中
9位 8.14 田中 万大(2) 大津中
10位 7.72 高村 青空(3) 高知城西中
11位 6.93 松岡 澪(2) 大津中
12位 4.79 小笠原 龍一(2) 春野中
13位 4.40 広井 奏斗(3) 大津中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 12.16 岡林 結衣(2) 大津中
2位 13.24 山本 憩佳(3) 土佐塾中
3位 13.47 中川 あおい(2) 城北中
4位 13.55 山崎 彩央依(3) 高知学芸中
5位 13.65 谷 優月(2) 高知大附中
6位 13.67 一柳 伶奈(3) 大津中
7位 13.84 仁尾 摘麦(2) 土佐中
8位 14.00 大崎 楓果(3) 高知大附中
予選 2組 (1.0)
1位 13.60 博田 愛笑(3) 三里中
2位 13.73 河野 花音(2) 土佐塾中
3位 13.76 平田 理聖(2) 高知学芸中
4位 13.77 長谷川 美咲(2) 土佐中
5位 13.96 島津 春和(3) 土佐女中
6位 14.05 岡林 らら(2) 土佐中
7位 14.07 村山 ひより(2) 城北中
予選 3組 (0.6)
1位 13.90 植木 美遥(2) 城北中
2位 13.93 乾 ひかり(3) 土佐中
3位 14.17 白石 紗楽(3) 土佐中
4位 14.23 森本 結心(3) 土佐中
5位 14.27 池沢 芽生(2) 高知学芸中
6位 14.30 吉永 小夏(2) 高知大附中
7位 14.52 藤川 彩楓(3) 三里中
予選 4組 (0.0)
1位 14.03 谷田 紗奈(3) 西部中
2位 14.14 山口 結生(3) 愛宕中
3位 14.20 高橋 璃子(2) 大津中
4位 14.29 山地 玲菜(2) 高知中
5位 14.31 伊藤 咲(2) 土佐中
6位 14.39 福田 夏子(2) 高知学芸中
7位 14.69 西川 彩華(2) 土佐女中
8位 15.32 武村 朱夏(3) 旭中
予選 5組 (0.5)
1位 14.34 久保 こまち(3) 旭中
2位 14.57 大田 花奏(2) 高知国際中
3位 14.58 宮崎 日菜子(2) 高知学芸中
4位 14.60 大西 里緒(3) 横浜中
4位 14.60 井上 真花(2) 介良中
6位 14.63 森野 奏愛(2) 旭中
7位 14.71 橋本 一華(3) 西部中
8位 14.80 中沢 華乃(2) 高知学芸中
9位 14.84 片岡 瑞葉(3) 土佐女中
予選 6組 (0.0)
1位 14.52 近沢 莉乃愛(2) 愛宕中
2位 14.85 坂井 実都(2) 愛宕中
3位 14.89 坂本 瑞希(3) 愛宕中
4位 15.00 長山 千恵(2) 三里中
5位 15.09 村上 果夢(3) 横浜中
6位 15.13 小野 花恋(3) 三里中
7位 15.21 近藤 瑠愛(3) 三里中
予選 7組 (0.0)
1位 14.64 川村 琉愛(2) 土佐塾中
2位 14.92 能勢 ゆあ(2) 土佐塾中
3位 14.96 福岡 杏蒔(2) 高知国際中
4位 14.97 池 風花(2) 横浜中
5位 15.08 山沖 風愛(2) 横浜中
6位 15.60 大城 三佳(3) 高知学芸中
7位 15.66 佐竹 心和(2) 高知大附中
予選 8組 (-0.8)
1位 15.14 牛窓 瑠希(2) 西部中
2位 15.36 吉川 千絵璃(3) 一宮中
3位 15.42 高橋 梨華(2) 愛宕中
4位 15.76 西村 美咲(2) 三里中
予選 9組 (-1.5)
1位 15.31 上野 翠(2) 一宮中
2位 15.48 今原 さくら(2) 横浜中
3位 15.50 嶋田 明莉(2) 高知学芸中
4位 15.55 鈴木 彩菜(2) 高知学芸中
予選 10組 (-0.9)
1位 15.60 宮地 あおい(2) 土佐塾中
2位 15.86 土居 藍咲(2) 横浜中
3位 16.15 田辺 希帆(2) 旭中
4位 16.47 鎌田 愛花(3) 三里中
予選 11組 (-0.8)
1位 16.24 河原田 雪那(2) 旭中
2位 16.40 坂井 葵衣(2) 土佐塾中
3位 17.32 吉田 莉都(2) 一宮中
4位 17.35 溝渕 瑠愛(2) 城北中
決勝 1組 (-0.8)
1位 13.93 長谷川 美咲(2) 土佐中
2位 14.00 平田 理聖(2) 高知学芸中
3位 14.00 植木 美遥(2) 城北中
4位 14.07 谷田 紗奈(3) 西部中
5位 14.11 乾 ひかり(3) 土佐中
6位 14.15 大崎 楓果(3) 高知大附中
決勝 2組 (-2.0)
1位 12.30 岡林 結衣(2) 大津中
2位 13.41 山本 憩佳(3) 土佐塾中
3位 13.74 山崎 彩央依(3) 高知学芸中
4位 13.77 中川 あおい(2) 城北中
5位 13.79 一柳 伶奈(3) 大津中
6位 13.83 谷 優月(2) 高知大附中
7位 13.84 博田 愛笑(3) 三里中
8位 14.10 河野 花音(2) 土佐塾中
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 14.37 下元 玲奈(1) 土佐女中
2位 14.45 西岡 小夏(1) 横浜中
3位 14.70 能勢 明日架(1) 三里中
4位 14.70 山本 爽世(1) 土佐女中
5位 14.73 徳久 優里(1) 高知学芸中
6位 15.65 伊藤 心音(1) 三里中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 14.97 藤田 みう(1) 一宮中
2位 15.06 尾崎 星空(1) 城北中
3位 15.13 西川 璃香(1) 大津中
4位 15.13 西山 晴子(1) 横浜中
5位 15.23 大野 未来(1) 大津中
6位 15.39 和田 杏菜(1) 一宮中
7位 15.47 岡林 歩(1) 大津中
8位 15.55 福本 侑愛(1) 高知中
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 14.95 久保 美紘(1) 大津中
2位 15.50 三上 咲絢(1) 愛宕中
3位 15.66 堅田 明咲(1) 大津中
4位 15.75 小松 明里咲(1) 介良中
5位 15.80 山本 百々花(1) 一宮中
6位 17.04 大原 由奈(1) 一宮中
7位 17.46 名木 乃愛(1) 大津中
8位 17.51 徳永 葵(1) 大津中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 14.56 杉村 歩有子(1) 高知城西中
2位 15.50 坂東 真菜(1) 旭中
3位 16.00 奥宮 優奈(1) 介良中
4位 16.03 小松 すい(1) 愛宕中
5位 16.05 島村 華妃(1) 介良中
6位 16.05 味元 璃桜(1) 介良中
7位 16.43 大家 詩音(1) 三里中
8位 16.67 井上 凛音(1) 三里中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 14.69 西森 海月(1) 朝倉中
2位 14.76 岡谷 佳奈(1) 城北中
3位 14.91 中島 華音(1) 朝倉中
4位 15.59 村田 英美利(1) 土佐中
5位 15.65 堀口 美都希(1) 土佐中
6位 16.12 和田 藍李(1) 愛宕中
7位 16.65 原 ひなた(1) 朝倉中
予選【中1】 6組 (1.8)
1位 15.30 中山 瑞月(1) 土佐塾中
2位 15.33 沢田 侑季(1) 高知大附中
3位 15.94 山本 莉羽(1) 高知学芸中
4位 16.20 久保 さくら(1) 西部中
5位 16.25 岡崎 颯那(1) 朝倉中
6位 16.68 宮地 咲羽(1) 西部中
7位 16.90 西内 もも(1) 土佐塾中
8位 17.20 刈谷 真悠(1) 西部中
9位 17.34 森沢 柚奈(1) 朝倉中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 15.06 小島 真子(1) 春野中
2位 15.33 中村 咲月(1) 土佐塾中
3位 15.39 別役 美海(1) 土佐塾中
4位 15.80 光明 舞夏(1) 土佐塾中
5位 15.81 上田 弓愛(1) 春野中
6位 16.61 窪内 日夏詩(1) 春野中
7位 16.77 平田 希(1) 土佐塾中
8位 16.98 山崎 千夏(1) 春野中
予選【中1】 8組 (1.4)
1位 14.76 佐田 みのり(1) 春野中
2位 15.00 村田 結菜(1) 春野中
3位 15.41 片岡 紗良(1) 高知国際中
4位 15.50 東谷 明日菜(1) 高知国際中
5位 15.59 笹岡 風花(1) 高知国際中
6位 15.61 山中 優寧(1) 高知国際中
7位 15.82 吉本 芽彩(1) 春野中
8位 15.93 鈴木 ひなた(1) 春野中
決勝【中1】 1組 (-0.4)
1位 14.68 藤田 みう(1) 一宮中
2位 14.82 久保 美紘(1) 大津中
3位 14.90 西川 璃香(1) 大津中
4位 14.96 佐田 みのり(1) 春野中
5位 15.06 中島 華音(1) 朝倉中
6位 15.14 尾崎 星空(1) 城北中
7位 15.37 小島 真子(1) 春野中
8位 15.40 村田 結菜(1) 春野中
決勝【中1】 2組 (0.9)
1位 14.07 下元 玲奈(1) 土佐女中
2位 14.34 杉村 歩有子(1) 高知城西中
3位 14.42 西岡 小夏(1) 横浜中
4位 14.62 徳久 優里(1) 高知学芸中
5位 14.79 岡谷 佳奈(1) 城北中
6位 14.87 能勢 明日架(1) 三里中
7位 14.88 西森 海月(1) 朝倉中
8位 14.98 山本 爽世(1) 土佐女中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 28.06 山崎 彩央依(3) 高知学芸中
2位 28.18 山本 憩佳(3) 土佐塾中
3位 28.21 中川 あおい(2) 城北中
4位 28.96 長谷川 美咲(2) 土佐中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 29.06 白石 紗楽(3) 土佐中
2位 29.22 森本 結心(3) 土佐中
3位 30.62 片岡 瑞葉(3) 土佐女中
4位 30.89 大西 里緒(3) 横浜中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 29.93 池沢 芽生(2) 高知学芸中
2位 30.01 河野 花音(2) 土佐塾中
3位 30.52 山本 奈々未(3) 三里中
4位 35.18 鈴木 ひなた(1) 春野中
5位 35.81 窪内 日夏詩(1) 春野中
四種競技 (-0.7)
1位 28.74 橋本 七愛音(2) 高知大附中
2位 31.39 山本 明日香(2) 一宮中
タイムレース 1組
1位 2.35.65 阿佐 志空(2) 城北中
2位 2.43.35 大坪 未侑(3) 介良中
3位 2.44.86 向井 蒼依(2) 土佐女中
4位 2.50.24 竹内 瑶(3) 土佐女中
タイムレース 2組
1位 2.51.52 長瀬 柚菜(3) 大津中
2位 2.55.63 岡田 優菜(2) 愛宕中
3位 3.00.98 三上 咲陽(2) 愛宕中
4位 3.18.05 和田 藍李(1) 愛宕中
決勝
1位 5.30.02 金谷 紗奈(3) 城北中
2位 5.36.41 竹内 瑶(3) 土佐女中
3位 5.43.16 山本 優(2) 旭中
4位 5.43.26 山下 菜月(2) 西部中
5位 5.51.59 秋久 雅(2) 横浜中
6位 5.52.57 坂本 希愛(2) 土佐中
7位 5.56.52 向井 蒼依(2) 土佐女中
8位 5.58.63 山本 奈々(2) 旭中
9位 5.59.87 木村 一夏(3) 介良中
10位 6.05.69 八木 愛花(3) 介良中
11位 6.15.73 森川 楓(3) 大津中
12位 6.29.65 吉川 空来(3) 大津中
13位 6.36.11 福田 菜月(3) 西部中
14位 6.45.77 久保 佳乃子(3) 西部中
15位 7.12.87 堀川 彩羽(2) 介良中
16位 7.26.17 森下 和花(2) 横浜中
決勝【中1】
1位 5.51.65 坂東 真菜(1) 旭中
2位 6.05.04 中越 柚葉(1) 横浜中
3位 6.09.65 高石 基(1) 朝倉中
4位 6.23.25 岸本 胡桃(1) 横浜中
5位 6.26.88 谷脇 朱莉(1) 旭中
6位 7.08.69 押岡 里吏(1) 高知学芸中
決勝 (0.0)
1位 16.42 仁尾 摘麦(2) 土佐中
2位 16.65 山本 奈々未(3) 三里中
3位 16.67 博田 愛笑(3) 三里中
4位 17.86 小松 迦乃(2) 大津中
5位 18.38 尾仲 菜乃葉(3) 春野中
6位 19.43 西川 彩華(2) 土佐女中
7位 21.59 佐田 みのり(1) 春野中
四種競技 (0.3)
1位 16.69 橋本 七愛音(2) 高知大附中
2位 19.87 山本 明日香(2) 一宮中
タイムレース 1組
1位 54.52城北中
2位 56.07西部中
3位 56.65愛宕中
4位 56.68横浜中
5位 57.62旭中
6位 57.97介良中
7位 58.22高知国際中
8位 58.80一宮中
タイムレース 2組
1位 52.29大津中
2位 53.47高知大附中
3位 53.64土佐中
4位 53.99高知学芸中
5位 54.85三里中
6位 55.16土佐塾中
7位 56.40土佐女中
決勝【低学年】
1位 57.70高知学芸中
2位 57.72一宮中
3位 58.96大津中
4位 60.46三里中
5位 61.09介良中
6位 61.11土佐塾中
決勝
1位 1.50 山下 和夢(3) 高知大附中
2位 1.30 小松 迦乃(2) 大津中
3位 1.25 山中 羅楽音(3) 西部中
決勝【中1】
1位 1.20 西森 海月(1) 朝倉中
2位 1.10 山本 百々花(1) 一宮中
四種競技
1位 1.29 橋本 七愛音(2) 高知大附中
2位 1.08 山本 明日香(2) 一宮中
決勝
1位 4.82 (0.0) 山下 和夢(3) 高知大附中
2位 4.45 (0.0) 山地 玲菜(2) 高知中
3位 4.40 (0.0) 伊賀 咲来(2) 土佐中
4位 4.36 (0.0) 川上 怜子(3) 土佐女中
5位 4.32 (0.0) 久保 こまち(3) 旭中
6位 4.24 (0.0) 岡林 らら(2) 土佐中
7位 4.13 (0.2) 政木 楓子(2) 高知学芸中
8位 4.10 (0.1) 高橋 璃子(2) 大津中
9位 4.07 (1.1) 大崎 楓果(3) 高知大附中
10位 3.95 (0.0) 森野 奏愛(2) 旭中
11位 3.94 (0.0) 平田 理聖(2) 高知学芸中
12位 3.88 (0.9) 宮崎 日菜子(2) 高知学芸中
13位 3.73 (0.3) 藤川 彩楓(3) 三里中
14位 3.59 (0.0) 坂田 羽望(3) 西部中
15位 3.41 (0.0) 近藤 瑠愛(3) 三里中
16位 3.40 (0.0) 山本 美莉花(2) 三里中
17位 3.40 (0.0) 西村 美咲(2) 三里中
18位 3.28 (-0.1) 佐竹 心和(2) 高知大附中
19位 2.86 (0.5) 中越 萌々香(3) 高知大附中
20位 2.44 (0.5) 中沢 華乃(2) 高知学芸中
決勝【中1】
1位 4.40 (1.8) 杉村 歩有子(1) 高知城西中
2位 4.14 (-0.3) 能勢 明日架(1) 三里中
3位 3.80 (0.3) 村田 結菜(1) 春野中
4位 3.69 (0.3) 上田 弓愛(1) 春野中
5位 3.59 (-1.2) 沢田 侑季(1) 高知大附中
6位 3.55 (1.9) 吉本 芽彩(1) 春野中
7位 3.55 (0.3) 岡林 歩(1) 大津中
8位 3.44 (0.0) 藤田 みう(1) 一宮中
9位 3.42 (0.3) 久保 美紘(1) 大津中
10位 3.41 (0.8) 岡崎 颯那(1) 朝倉中
11位 3.33 (-2.1) 和田 杏菜(1) 一宮中
12位 3.16 (-1.1) 小島 真子(1) 春野中
13位 2.92 (-1.2) 筒井 愛唯(1) 西部中
14位 2.90 (0.4) 大家 詩音(1) 三里中
15位 2.76 (-1.1) 大原 由奈(1) 一宮中
決勝
1位 10.46 浅野 真心(2) 一宮中
2位 8.36 公文 和(2) 高知中
3位 7.79 明坂 心海(3) 春野中
4位 6.86 津々木 乃ノ夏(3) 西部中
5位 6.62 山根 未来(1) 西部中
6位 6.31 山崎 唯愛(3) 西部中
四種競技
1位 6.83 橋本 七愛音(2) 高知大附中
2位 5.50 山本 明日香(2) 一宮中
決勝
1位 1929 橋本 七愛音(2) 高知大附中
2位 1147 山本 明日香(2) 一宮中

コメント