北海道道北中学校通信陸上2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
秋田
米沢会場
福島
関東
栃木
群馬
千葉
東京
西部
東部
神奈川
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
尾張
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
奈良
和歌山
中国
鳥取
岡山
広島
山口
四国
徳島
愛媛
九州
福岡

北海道道北中学校通信陸上

会場:花咲スポーツ公園(陸)
開催日:2024年6月22日23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 12.83 伊藤 来弥(1) 旭川AC
2位 13.59 萩原 直哉(1) 上富良野中
3位 13.63 山田 浬久(1) ふらのジュニア陸上クラブ
4位 13.90 石塚 蒼大(1) 旭川AC
5位 14.29 田村 颯汰(1) 東神楽中
6位 14.84 大久保 理人(1) 旭川AC
7位 15.00 熊本 晴人(1) 旭川永山中
8位 15.07 中谷 勇太(1) 旭川広陵中
予選【中1】 2組
1位 13.25 吉田 椋葵(1) 上富良野中
2位 13.45 阿部 匠真(1) 上川中
3位 13.48 中井 大地(1) 上川中
4位 13.52 若林 颯音(1) 上富良野中
5位 14.81 広谷 颯真(1) 羽幌中
6位 15.17 上香 仁翔(1) 旭川緑が丘中
7位 16.33 陰山 蒼太(1) 上川中
予選【中1】 3組
1位 13.04 北井 遼(1) 富良野東中
2位 13.78 吉本 真尋(1) 旭川光陽中
3位 14.11 村上 雄琉(1) 旭川神居東中
4位 14.14 高橋 颯汰(1) 東神楽中
5位 14.49 早坂 樹(1) 幌延中
6位 14.98 林 蒼空(1) 旭川永山中
7位 15.05 川崎 廉(1) 旭川東鷹栖中
8位 17.56 今井 荘吾(1) 富良野東中
予選【中1】 4組
1位 13.03 菅 彪逞(1) 旭川AC
2位 13.59 吉村 武翔(1) 旭川広陵中
3位 13.71 村元 慧白(1) 幌延中
4位 14.42 藤野 磨生(1) 富良野東中
5位 14.65 高橋 祐磨(1) 旭川広陵中
6位 15.33 滝沢 蒼空(1) 旭川AC
7位 15.66 布施 大和(1) 旭川東鷹栖中
8位 17.18 斎藤 虎鉄(1) 枝幸陸上クラブ
予選【中1】 5組
1位 13.32 岸田 旺介(1) 旭川AC
2位 13.33 朝日 輔久(1) 旭川緑が丘中
3位 13.98 鈴木 晴士(1) 上川中
4位 14.56 服部 朔(1) 旭川AC
5位 14.56 山田 宗虎(1) 富良野東中
6位 14.90 大崎 瑛太(1) 枝幸陸上クラブ
7位 14.96 志波 凪翔(1) 上川中
8位 16.63 王 紹輝(1) 幌延中
予選【中1】 6組
1位 13.27 尾形 幸星(1) 旭川緑が丘中
2位 13.76 莅戸 快翔(1) 旭川神居東中
3位 13.78 寺山 響(1) 旭川AC
4位 13.98 竹村 未来翔(1) 東神楽中
5位 14.37 村田 閃冴(1) 枝幸中
6位 14.78 中原 岳人(1) 上川中
7位 15.46 金子 凌大(1) 旭川広陵中
8位 17.00 出合 隼斗(1) 旭川広陵中
予選【中1】 7組
1位 12.65 並河 創太(1) 旭川神居東中
2位 13.93 中本 泰我(1) 旭川緑が丘中
3位 14.38 細川 柊也(1) 旭川AC
4位 14.79 太田 晴稀(1) 旭川広陵中
5位 15.06 関野 蒼輔(1) 留萌中
6位 15.14 北岡 地丸(1) 羽幌中
7位 15.59 堺 日南太(1) 東神楽中
決勝【中1】 1組
1位 13.21 阿部 匠真(1) 上川中
2位 13.42 中井 大地(1) 上川中
3位 13.52 萩原 直哉(1) 上富良野中
4位 13.60 若林 颯音(1) 上富良野中
5位 13.61 吉村 武翔(1) 旭川広陵中
6位 13.82 吉本 真尋(1) 旭川光陽中
7位 13.84 莅戸 快翔(1) 旭川神居東中
8位 13.95 中本 泰我(1) 旭川緑が丘中
決勝【中1】 2組
1位 12.36 並河 創太(1) 旭川神居東中
2位 12.46 伊藤 来弥(1) 旭川AC
3位 12.71 菅 彪逞(1) 旭川AC
4位 12.85 北井 遼(1) 富良野東中
5位 12.90 吉田 椋葵(1) 上富良野中
6位 13.02 尾形 幸星(1) 旭川緑が丘中
7位 13.03 岸田 旺介(1) 旭川AC
8位 13.14 朝日 輔久(1) 旭川緑が丘中
予選【中2】 1組
1位 12.12 白梅 誠也(2) 旭川永山中
2位 12.17 久場 優心(2) 旭川広陵中
3位 12.61 広瀬 大樹(2) 富良野東中
4位 12.73 三上 煌真(2) 富良野東中
5位 13.80 幸田 才知(2) 旭川緑が丘中
6位 14.70 八田 圭隼(2) 留萌中
予選【中2】 2組
1位 12.16 辰巳 航誠(2) 枝幸南中
2位 12.47 上堀 倖椰(2) 旭川緑が丘中
3位 13.25 佐藤 光希(2) 旭川神居東中
4位 13.26 奈良 和磨(2) 旭川東鷹栖中
5位 13.91 東谷 依歩樹(2) 富良野東中
6位 13.94 桜田 航(2) 上富良野中
7位 15.13 柿崎 貴優(2) 旭川東鷹栖中
予選【中2】 3組
1位 12.35 経森 琉生(2) 旭川神居東中
2位 12.64 松崎 祐斗(2) 旭川東鷹栖中
3位 12.69 佐藤 昊(2) 東神楽中
4位 12.80 成田 圭佑(2) 旭川忠和中
5位 13.41 大寄 誠太郎(2) 上川中
6位 13.70 高村 瞬(2) 旭川AC
7位 14.05 松川 来冬(2) 旭川広陵中
8位 14.08 渕上 慶輔(2) 留萌中
予選【中2】 4組
1位 12.07 生野 凌久(2) 旭川AC
2位 12.62 国井 空大(2) 旭川緑が丘中
3位 12.87 上川 遥久(2) 士別中
4位 13.33 岸塚 勇人(2) 旭川永山中
5位 13.49 菅原 陽也(2) 士別中
6位 13.71 吉村 圭介(2) 上富良野中
7位 15.55 小枝 祐輔(2) 上富良野中
予選【中2】 5組
1位 11.91 熊谷 凌央(2) 旭川AC
2位 12.40 西尾 柊哉(2) 旭川東鷹栖中
3位 12.92 磯谷 怜汰(2) 旭川AC
4位 13.32 江口 尊琉(2) 旭川神居東中
5位 13.51 加藤 奏風(2) 中川中
6位 13.52 江崎 未里耶(2) 士別朝日中
7位 13.94 岡本 陽(2) 東神楽中
8位 14.53 野口 晄希(2) 留萌中
予選【中2】 6組
1位 12.26 水木 慶大(2) 旭川AC
2位 12.63 吉田 祈空(2) 東神楽中
3位 12.63 吉田 琉壱(2) 上川中
4位 12.77 日野 蓮都(2) 上富良野中
5位 13.81 前沢 登也(2) 士別中
6位 14.65 佐藤 雪十(2) 旭川神居東中
決勝【中2】 1組
1位 12.38 上堀 倖椰(2) 旭川緑が丘中
2位 12.50 国井 空大(2) 旭川緑が丘中
3位 12.50 松崎 祐斗(2) 旭川東鷹栖中
4位 12.52 広瀬 大樹(2) 富良野東中
5位 12.53 佐藤 昊(2) 東神楽中
6位 12.56 吉田 琉壱(2) 上川中
7位 12.64 三上 煌真(2) 富良野東中
決勝【中2】 2組
1位 11.93 熊谷 凌央(2) 旭川AC
2位 12.00 辰巳 航誠(2) 枝幸南中
3位 12.04 生野 凌久(2) 旭川AC
4位 12.20 久場 優心(2) 旭川広陵中
5位 12.25 水木 慶大(2) 旭川AC
6位 12.27 経森 琉生(2) 旭川神居東中
7位 12.31 西尾 柊哉(2) 旭川東鷹栖中
8位 12.35 白梅 誠也(2) 旭川永山中
予選【中3】 1組
1位 11.06 藤矢 拓馬(3) 旭川神居東中
2位 11.97 三島 爽太(3) 旭川永山中
3位 12.06 佐々木 瑠海(3) 旭川AC
4位 12.27 安井 優太(3) 上富良野中
5位 12.34 野崎 颯介(3) 留萌中
6位 12.98 平山 侃志郎(3) 上富良野中
7位 13.08 松田 志優(3) 旭川AC
8位 13.74 中島 瑠星(3) 旭川永山中
9位 14.66 轟木 祐太(3) 上富良野中
予選【中3】 2組
1位 11.84 佐々木 陸人(3) ふらのジュニア陸上クラブ
2位 11.84 高橋 健心(3) 富良野東中
3位 12.17 松本 悠幹(3) 旭川緑が丘中
4位 12.24 佐々木 陽翔(3) 上川中
5位 12.53 安川 和真(3) 上富良野中
6位 12.64 小野寺 遥空(3) 旭川光陽中
7位 13.54 堅田 修斗(3) 富良野東中
8位 13.69 下村 将人(3) 上富良野中
9位 13.92 上北 秦太朗(3) 士別南中
予選【中3】 3組
1位 11.74 対 馬 啓太(3) 東神楽中
2位 11.98 倉橋 怜央(3) 東神楽中
3位 12.31 久保 怜靖(3) 富良野東中
4位 12.55 覺間 健心(3) 上川中
5位 12.71 上野 遥大(3) 留萌中
6位 13.01 伊藤 隼汰(3) 幌延中
7位 13.12 高橋 悠人(3) 東神楽中
8位 13.31 古木 蒼馬(3) 上川中
予選【中3】 4組
1位 11.79 榊 琢見(3) 富良野東中
2位 12.17 佐藤 巧麻(3) 富良野東中
3位 12.52 日比生 温(3) 旭川緑が丘中
4位 12.56 広 嶋 涼(3) ふらのジュニア陸上クラブ
5位 12.96 石川 瑛太(3) 旭川永山中
6位 13.01 飯 土用 颯胤(3) 東神楽中
7位 13.97 西山 隼永(3) 士別南中
予選【中3】 5組
1位 11.89 武藤 瑛希(3) 旭川東鷹栖中
2位 11.94 毛内 宙(3) 留萌中
3位 12.10 多田 幸生(3) 上富良野中
4位 12.50 瀬尾 竜輝(3) 富良野東中
5位 13.11 藤原 一冴(3) 士別南中
6位 13.24 出合 翔太(3) 旭川広陵中
7位 13.56 高橋 優樹(3) 中川中
8位 13.69 丸藤 陸(3) 中川中
決勝【中3】 1組
1位 11.98 佐藤 巧麻(3) 富良野東中
2位 12.05 倉橋 怜央(3) 東神楽中
3位 12.17 佐々木 瑠海(3) 旭川AC
4位 12.26 佐々木 陽翔(3) 上川中
5位 12.33 松本 悠幹(3) 旭川緑が丘中
6位 12.39 久保 怜靖(3) 富良野東中
7位 12.48 日比生 温(3) 旭川緑が丘中
決勝【中3】 2組
1位 11.02 藤矢 拓馬(3) 旭川神居東中
2位 11.67 榊 琢見(3) 富良野東中
3位 11.76 対 馬 啓太(3) 東神楽中
4位 11.81 毛内 宙(3) 留萌中
5位 11.81 武藤 瑛希(3) 旭川東鷹栖中
6位 11.86 高橋 健心(3) 富良野東中
7位 11.94 佐々木 陸人(3) ふらのジュニア陸上クラブ
8位 12.11 三島 爽太(3) 旭川永山中
予選 1組 (1.5)
1位 24.21 佐々木 陸人(3) ふらのジュニア陸上クラブ
2位 25.04 久場 優心(2) 旭川広陵中
3位 26.28 吉田 琉壱(2) 上川中
4位 26.70 高橋 悠人(3) 東神楽中
5位 28.74 石塚 蒼大(1) 旭川AC
6位 29.49 吉村 圭介(2) 上富良野中
7位 30.87 山田 宗虎(1) 富良野東中
予選 2組 (1.8)
1位 22.48 藤矢 拓馬(3) 旭川神居東中
2位 25.80 久保 怜靖(3) 富良野東中
3位 26.44 伊藤 隼汰(3) 幌延中
4位 28.07 奈良 和磨(2) 旭川東鷹栖中
5位 30.55 広谷 颯真(1) 羽幌中
6位 31.65 中原 岳人(1) 上川中
予選 3組 (1.8)
1位 24.10 毛内 宙(3) 留萌中
2位 25.45 野崎 颯介(3) 留萌中
3位 26.38 上川 遥久(2) 士別中
4位 27.42 尾形 幸星(1) 旭川緑が丘中
5位 30.29 竹村 未来翔(1) 東神楽中
6位 31.49 大久保 理人(1) 旭川AC
7位 36.12 陰山 蒼太(1) 上川中
予選 4組 (0.8)
1位 24.52 熊谷 凌央(2) 旭川AC
2位 25.03 谷 大維志(3) 上富良野中
3位 25.95 佐々木 陽翔(3) 上川中
4位 26.26 日野 蓮都(2) 上富良野中
5位 26.98 北井 遼(1) 富良野東中
6位 28.36 山田 浬久(1) ふらのジュニア陸上クラブ
7位 29.39 鈴木 晴士(1) 上川中
8位 30.12 佐藤 雪十(2) 旭川神居東中
予選 5組 (1.8)
1位 24.41 三島 爽太(3) 旭川永山中
2位 24.98 武藤 瑛希(3) 旭川東鷹栖中
3位 25.59 覺間 健心(3) 上川中
4位 26.06 広瀬 大樹(2) 富良野東中
5位 28.61 堅田 修斗(3) 富良野東中
6位 28.68 中本 泰我(1) 旭川緑が丘中
7位 29.81 高橋 颯汰(1) 東神楽中
予選 6組 (0.9)
1位 24.16 対 馬 啓太(3) 東神楽中
2位 24.23 辰巳 航誠(2) 枝幸南中
3位 24.65 生野 凌久(2) 旭川AC
4位 26.38 飯 土用 颯胤(3) 東神楽中
5位 28.11 下村 将人(3) 上富良野中
6位 29.60 藤野 磨生(1) 富良野東中
7位 31.97 堺 日南太(1) 東神楽中
予選 7組 (1.1)
1位 24.14 佐藤 巧麻(3) 富良野東中
2位 24.71 佐々木 瑠海(3) 旭川AC
3位 25.02 水木 慶大(2) 旭川AC
4位 27.59 松永 好生(3) 中川中
5位 28.01 菅 彪逞(1) 旭川AC
6位 29.43 田村 颯汰(1) 東神楽中
7位 31.43 志波 凪翔(1) 上川中
予選 8組 (1.4)
1位 23.91 榊 琢見(3) 富良野東中
2位 25.92 上堀 倖椰(2) 旭川緑が丘中
3位 27.63 大寄 誠太郎(2) 上川中
4位 28.09 中井 大地(1) 上川中
5位 28.18 岸田 旺介(1) 旭川AC
6位 30.18 吉本 真尋(1) 旭川光陽中
7位 32.92 小枝 祐輔(2) 上富良野中
決勝 1組 (-0.4)
1位 24.55 辰巳 航誠(2) 枝幸南中
2位 24.71 谷 大維志(3) 上富良野中
3位 24.77 佐々木 瑠海(3) 旭川AC
4位 25.01 久場 優心(2) 旭川広陵中
5位 25.09 武藤 瑛希(3) 旭川東鷹栖中
6位 25.26 水木 慶大(2) 旭川AC
7位 25.63 野崎 颯介(3) 留萌中
決勝 2組 (1.4)
1位 22.42 藤矢 拓馬(3) 旭川神居東中
2位 23.74 榊 琢見(3) 富良野東中
3位 24.00 毛内 宙(3) 留萌中
4位 24.25 佐藤 巧麻(3) 富良野東中
5位 24.38 熊谷 凌央(2) 旭川AC
6位 24.40 対 馬 啓太(3) 東神楽中
7位 24.61 佐々木 陸人(3) ふらのジュニア陸上クラブ
8位 24.72 三島 爽太(3) 旭川永山中
予選 1組
1位 56.30 広 嶋 涼(3) ふらのジュニア陸上クラブ
2位 57.75 平山 侃志郎(3) 上富良野中
3位 59.84 朝日 輔久(1) 旭川緑が丘中
4位 62.98 宮田 惺匠(3) 士別南中
5位 73.50 関野 蒼輔(1) 留萌中
6位 79.83 葛西 峻平(1) 羽幌中
予選 2組
1位 58.87 国井 空大(2) 旭川緑が丘中
2位 61.72 磯谷 怜汰(2) 旭川AC
3位 62.28 松永 好生(3) 中川中
4位 67.99 渕上 慶輔(2) 留萌中
決勝
1位 57.46 広 嶋 涼(3) ふらのジュニア陸上クラブ
2位 57.53 平山 侃志郎(3) 上富良野中
3位 59.64 国井 空大(2) 旭川緑が丘中
4位 60.35 松永 好生(3) 中川中
5位 60.59 朝日 輔久(1) 旭川緑が丘中
6位 61.83 磯谷 怜汰(2) 旭川AC
7位 68.26 渕上 慶輔(2) 留萌中
四種競技
1位 60.66 斎藤 春磨(2) 旭川広陵中
2位 61.89 田畑 颯太(3) 富良野東中
3位 66.27 前沢 登也(2) 士別中
予選 1組
1位 2.11.90 渡部 拓人(3) 上富良野中
2位 2.25.28 上島 彗那(2) 旭川東鷹栖中
3位 2.28.27 尾崎 純也(2) 旭川永山中
4位 2.29.59 八田 来飛(2) 留萌中
5位 2.31.02 田川 稜真(1) 旭川愛宕中
6位 2.31.77 宮田 惺匠(3) 士別南中
7位 2.51.34 高松 泰士(1) 上富良野中
8位 2.55.81 大平 翔太(1) 旭川緑が丘中
予選 2組
1位 2.22.24 種市 歩(3) 旭川永山中
2位 2.25.17 岡元 翔海(1) 旭川AC
3位 2.25.31 北山 蒼弥(2) 旭川光陽中
4位 2.26.81 木地谷 星来(2) 鷹栖中
5位 2.42.90 吉江 葵(2) 旭川緑が丘中
6位 2.49.17 服部 朔(1) 旭川AC
予選 3組
1位 2.12.41 森 誠樹(3) 旭川永山中
2位 2.19.32 小林 尋揮(2) ふらのジュニア陸上クラブ
3位 2.20.89 古賀 雄大(2) 東神楽中
4位 2.25.55 岩沢 悠希(2) 旭川永山中
5位 2.26.46 高村 瞬(2) 旭川AC
6位 2.31.39 青山 陽樹(2) 旭川東鷹栖中
7位 2.41.14 池端 広陽(1) 上川中
8位 3.02.42 中村 黎矢(1) 旭川広陵中
予選 4組
1位 2.14.86 杉村 光(3) ふらのジュニア陸上クラブ
2位 2.15.16 桑原 海翔(2) 東神楽中
3位 2.24.76 莅戸 快翔(1) 旭川神居東中
4位 2.25.84 古城 僚太郎(3) 鷹栖中
5位 2.27.49 小野寺 遥空(3) 旭川光陽中
6位 2.32.99 阿部 瞬輝(2) 旭川AC
7位 2.57.77 岡田 全(1) ふらのジュニア陸上クラブ
予選 5組
1位 2.25.09 水村 倖祐(3) 旭川永山中
2位 2.27.42 吉田 健汰(2) 旭川永山中
3位 2.27.97 山内 健瑠(2) 旭川緑が丘中
4位 2.28.38 向山 和寿(1) ふらのジュニア陸上クラブ
5位 2.45.77 大崎 瑛太(1) 枝幸陸上クラブ
6位 2.57.39 葛西 峻平(1) 羽幌中
決勝 1組
1位 2.20.87 古賀 雄大(2) 東神楽中
2位 2.22.08 岩沢 悠希(2) 旭川永山中
3位 2.23.43 北山 蒼弥(2) 旭川光陽中
4位 2.24.62 莅戸 快翔(1) 旭川神居東中
5位 2.27.56 山内 健瑠(2) 旭川緑が丘中
6位 2.28.80 上島 彗那(2) 旭川東鷹栖中
7位 2.29.84 尾崎 純也(2) 旭川永山中
8位 2.39.76 吉田 健汰(2) 旭川永山中
決勝 2組
1位 2.12.99 森 誠樹(3) 旭川永山中
2位 2.15.70 杉村 光(3) ふらのジュニア陸上クラブ
3位 2.15.70 桑原 海翔(2) 東神楽中
4位 2.17.85 小林 尋揮(2) ふらのジュニア陸上クラブ
5位 2.18.02 種市 歩(3) 旭川永山中
6位 2.22.30 水村 倖祐(3) 旭川永山中
7位 2.25.66 渡部 拓人(3) 上富良野中
タイムレース 1組
1位 5.18.05 佐藤 真永(1) 旭川永山中
2位 5.19.69 八重樫 琉陽(2) 東川中
3位 5.20.34 青山 陽樹(2) 旭川東鷹栖中
4位 5.20.80 向山 和寿(1) ふらのジュニア陸上クラブ
5位 5.24.62 高田 暁冬(2) 旭川緑が丘中
6位 5.25.37 池端 広陽(1) 上川中
7位 5.25.92 吉江 葵(2) 旭川緑が丘中
8位 5.34.04 山川 一樹(1) 上富良野中
9位 5.40.15 今井 青空(1) 東神楽中
10位 5.40.60 広川 湊(1) 上富良野中
11位 5.58.20 内村 晏士(1) 上富良野中
12位 6.00.67 斎藤 虎鉄(1) 枝幸陸上クラブ
13位 6.04.44 岡田 全(1) ふらのジュニア陸上クラブ
14位 6.05.42 大平 翔太(1) 旭川緑が丘中
タイムレース 2組
1位 4.56.28 佐藤 真基(3) 旭川永山中
2位 4.57.71 西沢 瑛太(3) 旭川緑が丘中
3位 5.05.37 森 翔太朗(3) 旭川緑が丘中
4位 5.07.13 山崎 蒼馬(3) 東神楽中
5位 5.09.24 住吉 哲平(2) 留萌中
6位 5.10.14 古城 僚太郎(3) 鷹栖中
7位 5.21.99 田所 悠希(3) 旭川広陵中
8位 5.29.19 田川 稜真(1) 旭川愛宕中
9位 5.32.59 北山 蒼弥(2) 旭川光陽中
10位 5.41.47 山内 健瑠(2) 旭川緑が丘中
タイムレース 3組
1位 4.08.54 村田 伊吹(3) 旭川神居東中
2位 4.09.69 泉 圭輔(2) 旭川神居東中
3位 4.31.32 佐藤 来紀(3) 東神楽中
4位 4.34.24 二階堂 葵一(1) 東神楽中
5位 4.37.31 村上 蒼空(2) 旭川緑が丘中
6位 4.40.24 川村 優太(3) 東神楽中
7位 4.40.72 遠藤 一継(2) 士別中
8位 4.43.07 高橋 追風(2) 旭川神居東中
9位 4.43.37 江口 尊琉(2) 旭川神居東中
10位 4.44.46 田代 奏太(1) 旭川東明中
11位 4.50.60 工藤 蒼史(2) 旭川神居東中
12位 5.01.29 高橋 昌大(2) 旭川神居東中
13位 5.10.32 大角 空(3) 上富良野中
決勝
1位 8.57.90 村田 伊吹(3) 旭川神居東中
2位 9.10.08 泉 圭輔(2) 旭川神居東中
3位 9.35.79 佐藤 来紀(3) 東神楽中
4位 9.36.31 小畑 瑞貴(2) 東神楽中
5位 9.43.38 八代 奏佑(3) 旭川神居東中
6位 9.57.62 二階堂 葵一(1) 東神楽中
7位 9.57.80 田代 奏太(1) 旭川東明中
8位 10.05.59 遠藤 一継(2) 士別中
9位 10.05.85 太田 朝陽(2) 東神楽中
10位 10.10.29 工藤 蒼史(2) 旭川神居東中
11位 10.14.13 高橋 追風(2) 旭川神居東中
12位 10.27.71 村上 蒼空(2) 旭川緑が丘中
13位 10.34.43 佐藤 真基(3) 旭川永山中
14位 10.51.97 西沢 瑛太(3) 旭川緑が丘中
15位 11.21.38 山崎 蒼馬(3) 東神楽中
16位 11.22.68 高田 暁冬(2) 旭川緑が丘中
決勝 (0.7)
1位 16.66 佐藤 昊(2) 東神楽中
2位 17.69 瀬尾 竜輝(3) 富良野東中
3位 19.30 桜田 航(2) 上富良野中
4位 20.09 菅原 陽也(2) 士別中
5位 20.42 岡本 陽(2) 東神楽中
6位 21.83 大門 諄稀(3) 旭川東鷹栖中
四種競技 (0.8)
1位 18.30 田畑 颯太(3) 富良野東中
2位 19.79 斎藤 春磨(2) 旭川広陵中
3位 21.09 前沢 登也(2) 士別中
予選 1組
1位 46.63旭川神居東中
2位 46.92上富良野中
3位 48.52ふらのジュニア陸上クラブ
4位 48.68上川中
5位 50.91士別南中
6位 53.82幌延中
予選 2組
1位 45.84富良野東中
2位 46.77東神楽中
3位 47.62旭川緑が丘中
4位 48.28旭川東鷹栖中
5位 51.71中川中
6位 54.22旭川広陵中
7位 55.88留萌中
決勝
1位 45.74富良野東中
2位 46.82東神楽中
3位 46.83上富良野中
4位 47.61旭川緑が丘中
5位 48.38旭川東鷹栖中
6位 48.91ふらのジュニア陸上クラブ
7位 48.93上川中
決勝
1位 1.65 多田 幸生(3) 上富良野中
2位 1.55 森下 晄矢(3) ふらのジュニア陸上クラブ
3位 1.50 佐藤 光希(2) 旭川神居東中
4位 1.50 安田 一晴(2) 旭川AC
5位 1.40 西尾 柊哉(2) 旭川東鷹栖中
四種競技
1位 1.45 田畑 颯太(3) 富良野東中
2位 1.45 斎藤 春磨(2) 旭川広陵中
3位 1.35 前沢 登也(2) 士別中
決勝
1位 3.00 菅原 空良(3) 旭川広陵中
予選
1位 5.49 (-0.2) 松本 悠幹(3) 旭川緑が丘中
2位 5.31 (1.4) 並河 創太(1) 旭川神居東中
3位 5.28 (-0.9) 日比生 温(3) 旭川緑が丘中
4位 5.24 (0.3) 高橋 健心(3) 富良野東中
5位 5.20 (0.7) 藤吉 優矢(3) 士別南中
6位 5.09 (0.1) 大角 空(3) 上富良野中
7位 4.91 (0.9) 織田 樹暉(2) 旭川永山中
8位 4.91 (-0.3) 阿部 匠真(1) 上川中
9位 4.79 (1.3) 上野 遥大(3) 留萌中
10位 4.74 (-0.5) 三上 煌真(2) 富良野東中
11位 4.71 (0.7) 松崎 祐斗(2) 旭川東鷹栖中
12位 4.68 (-0.4) 古木 蒼馬(3) 上川中
13位 4.64 (-1.2) 田所 悠希(3) 旭川広陵中
14位 4.60 (-0.9) 佐藤 琉惟(3) 旭川永山中
15位 4.56 (-0.7) 村上 雄琉(1) 旭川神居東中
16位 4.54 (-0.3) 大門 諄稀(3) 旭川東鷹栖中
17位 4.49 (0.3) 幸田 才知(2) 旭川緑が丘中
18位 4.48 (-0.1) 高城 良悟(3) 上富良野中
19位 4.47 (-0.1) 伊藤 来弥(1) 旭川AC
20位 4.47 (-0.7) 村元 慧白(1) 幌延中
21位 4.35 (0.9) 白倉 颯大(2) 旭川永山中
22位 4.31 (-0.2) 斎藤 健人(3) 旭川広陵中
23位 4.28 (1.4) 加藤 奏風(2) 中川中
24位 4.26 (0.1) 久松 将大(3) 留萌中
25位 4.08 (0.7) 高橋 優樹(3) 中川中
26位 3.88 (-0.4) 柿崎 貴優(2) 旭川東鷹栖中
27位 3.80 (-0.5) 北岡 地丸(1) 羽幌中
28位 3.77 (-0.4) 出合 翔太(3) 旭川広陵中
29位 3.74 (-0.2) 轟木 祐太(3) 上富良野中
30位 3.68 (1.0) 川崎 廉(1) 旭川東鷹栖中
31位 3.55 (-0.4) 布施 大和(1) 旭川東鷹栖中
32位 3.32 (1.0) 出合 隼斗(1) 旭川広陵中
33位 3.04 (0.1) 王 紹輝(1) 幌延中
決勝
1位 5.60 (1.1) 日比生 温(3) 旭川緑が丘中
2位 5.39 (0.5) 並河 創太(1) 旭川神居東中
3位 5.35 (0.4) 松本 悠幹(3) 旭川緑が丘中
4位 5.33 (1.0) 藤吉 優矢(3) 士別南中
5位 5.28 (1.9) 高橋 健心(3) 富良野東中
6位 5.22 (1.2) 大角 空(3) 上富良野中
7位 5.06 (-0.5) 上野 遥大(3) 留萌中
8位 5.06 (-0.3) 三上 煌真(2) 富良野東中
9位 5.04 (0.3) 織田 樹暉(2) 旭川永山中
10位 4.96 (1.0) 阿部 匠真(1) 上川中
11位 4.93 (1.5) 松崎 祐斗(2) 旭川東鷹栖中
12位 4.90 (2.3) 古木 蒼馬(3) 上川中
決勝
1位 10.34 加藤 颯(3) 上富良野中
2位 9.04 田村 桔平(3) 幌延中
3位 8.72 東谷 依歩樹(2) 富良野東中
4位 8.65 平間 礼斗(2) 旭川東鷹栖中
5位 8.00 新野 農(3) 幌延中
6位 7.46 佐々木 皓琥(2) 幌延中
7位 7.32 中野 愛琉(2) 留萌中
8位 7.25 上島 彗那(2) 旭川東鷹栖中
9位 7.13 遠藤 牡丹(1) 羽幌中
10位 6.83 桂田 拓人(3) 旭川緑が丘中
11位 6.74 丸藤 陸(3) 中川中
12位 6.40 若林 颯音(1) 上富良野中
13位 6.28 滝沢 蒼空(1) 旭川AC
14位 6.08 増子 雄陽(2) 旭川神居東中
15位 5.86 篠田 賢佑(1) 旭川神居東中
16位 5.82 内藤 佑成(3) 旭川広陵中
17位 5.81 藤原 一冴(3) 士別南中
18位 5.72 斎藤 健人(3) 旭川広陵中
19位 5.72 寺山 響(1) 旭川AC
20位 5.55 大木 結弦(1) 旭川緑が丘中
21位 5.30 浜田 健太郎(1) 士別朝日中
22位 5.20 小林 聡(2) 留萌中
23位 5.14 松本 奏真(2) ふらのジュニア陸上クラブ
24位 5.08 佐藤 盾生(1) 上富良野中
25位 4.49 内海 琥徹(1) 羽幌中
26位 3.96 物井 優弥(1) 上富良野中
27位 3.84 今井 荘吾(1) 富良野東中
28位 3.76 川田 修也(1) 上富良野中
四種競技
1位 8.14 田畑 颯太(3) 富良野東中
2位 8.08 斎藤 春磨(2) 旭川広陵中
3位 7.19 前沢 登也(2) 士別中
決勝
1位 23.01 加藤 颯(3) 上富良野中
2位 21.83 田村 桔平(3) 幌延中
決勝
1位 1574 田畑 颯太(3) 富良野東中
2位 1480 斎藤 春磨(2) 旭川広陵中
3位 1094 前沢 登也(2) 士別中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 13.57 柴田 結菜(1) 旭川神居東中
2位 13.76 大河 ゆあ(1) RyukokuAC
3位 14.64 石黒 慧(1) ふらのジュニア陸上クラブ
4位 14.94 高見 優(1) RyukokuAC
5位 15.19 西沢 栞奈(1) 旭川広陵中
6位 15.34 惣万 虹心(1) 旭川広陵中
7位 15.41 西山 想桜(1) 士別南中
8位 15.94 青山 来香(1) 中川中
予選【中1】 2組
1位 13.54 坂口 仁心(1) 旭川神居東中
2位 13.96 三好 奏(1) 枝幸陸上クラブ
3位 14.23 三浦 心愛(1) 旭川光陽中
4位 14.70 堀池 優衣(1) 旭川緑が丘中
5位 15.04 内藤 美来(1) 旭川東鷹栖中
6位 15.60 小泉 奈々(1) 旭川広陵中
7位 15.68 谷口 明日香(1) 上富良野中
予選【中1】 3組
1位 13.50 大月 美優(1) RyukokuAC
2位 14.01 牧野 一葉(1) 旭川AC
3位 14.30 江川 響(1) 旭川緑が丘中
4位 15.16 松浦 希歩(1) 旭川神居東中
5位 15.28 秋葉 心晴(1) 旭川AC
6位 15.95 田中 結子(1) 上富良野中
7位 15.95 江崎 世里那(1) 士別朝日中
予選【中1】 4組
1位 13.31 山崎 姫愛(1) RyukokuAC
2位 13.49 松本 結菜(1) 東神楽中
3位 14.11 山崎 純佳(1) 旭川緑が丘中
4位 14.61 広田 紗良(1) 士別南中
5位 14.94 小西 穂実(1) 富良野東中
6位 15.24 鈴木 淳那(1) 士別南中
7位 15.96 柏木 撫子(1) ふらのジュニア陸上クラブ
8位 16.06 沖 心寧(1) 留萌中
決勝【中1】 1組
1位 14.22 山崎 純佳(1) 旭川緑が丘中
2位 14.24 三浦 心愛(1) 旭川光陽中
3位 14.36 江川 響(1) 旭川緑が丘中
4位 14.61 広田 紗良(1) 士別南中
5位 14.67 石黒 慧(1) ふらのジュニア陸上クラブ
6位 14.69 堀池 優衣(1) 旭川緑が丘中
7位 14.83 小西 穂実(1) 富良野東中
8位 15.10 高見 優(1) RyukokuAC
決勝【中1】 2組
1位 13.45 大月 美優(1) RyukokuAC
2位 13.55 山崎 姫愛(1) RyukokuAC
3位 13.66 坂口 仁心(1) 旭川神居東中
4位 13.74 柴田 結菜(1) 旭川神居東中
5位 13.80 松本 結菜(1) 東神楽中
6位 14.08 大河 ゆあ(1) RyukokuAC
7位 14.12 牧野 一葉(1) 旭川AC
8位 14.48 三好 奏(1) 枝幸陸上クラブ
予選【中2】 1組
1位 13.96 細川 樹俐(2) 旭川AC
2位 14.15 庄司 兎莱(2) 旭川永山中
3位 14.64 高原 美里(2) 旭川神居東中
4位 14.76 安田 理央奈(2) 士別南中
5位 14.83 笠間 ひろな(2) 上川中
6位 15.11 山口 未遥(2) 旭川永山中
7位 15.38 布施 優里奈(2) 旭川東鷹栖中
予選【中2】 2組
1位 13.54 菅 心海(2) 旭川AC
2位 14.02 中山 陽美(2) 上富良野中
3位 14.07 熊川 紗央里(2) ふらのジュニア陸上クラブ
4位 14.42 森 乃愛(2) 旭川AC
5位 14.65 佐伯 恵芽(2) 旭川緑が丘中
6位 15.51 岡野 雪月(2) 旭川東鷹栖中
7位 16.22 耳浦 柚妃(2) 士別中
8位 16.41 高島 咲世(2) 士別中
予選【中2】 3組
1位 13.89 野田坂 心寧(2) 旭川緑が丘中
2位 14.10 大竹 美尋(2) 上富良野中
3位 14.17 岡本 果純(2) ふらのジュニア陸上クラブ
4位 14.50 木村 小都子(2) 旭川永山中
5位 14.78 笠間 悠愛(2) RyukokuAC
6位 15.09 小山 芽唯(2) 東神楽中
7位 15.10 喜多 愛莉(2) 旭川東鷹栖中
8位 15.33 鈴木 汐音(2) ふらのジュニア陸上クラブ
予選【中2】 4組
1位 13.45 藤原 樹(2) 東神楽中
2位 13.59 竹内 美羽(2) 旭川AC
3位 14.29 金住 芽咲(2) 中川中
4位 14.63 鈴木 杏月(2) ふらのジュニア陸上クラブ
5位 15.15 岡田 裁愛理(2) 旭川東鷹栖中
6位 15.67 立岡 結衣(2) 中川中
7位 15.75 山田 星空(2) 士別朝日中
決勝【中2】 1組
1位 14.10 熊川 紗央里(2) ふらのジュニア陸上クラブ
2位 14.27 岡本 果純(2) ふらのジュニア陸上クラブ
3位 14.51 森 乃愛(2) 旭川AC
4位 14.58 金住 芽咲(2) 中川中
5位 14.61 木村 小都子(2) 旭川永山中
6位 14.74 佐伯 恵芽(2) 旭川緑が丘中
7位 14.78 高原 美里(2) 旭川神居東中
8位 14.86 鈴木 杏月(2) ふらのジュニア陸上クラブ
決勝【中2】 2組
1位 13.53 菅 心海(2) 旭川AC
2位 13.66 藤原 樹(2) 東神楽中
3位 13.76 竹内 美羽(2) 旭川AC
4位 14.04 細川 樹俐(2) 旭川AC
5位 14.14 庄司 兎莱(2) 旭川永山中
6位 14.15 中山 陽美(2) 上富良野中
7位 14.19 野田坂 心寧(2) 旭川緑が丘中
8位 14.27 大竹 美尋(2) 上富良野中
予選【中3】 1組
1位 12.83 猪股 結菜(3) 旭川神居東中
2位 13.49 坂谷内 花望(3) 旭川緑が丘中
3位 13.58 藤倉 聖里(3) 東川中
4位 14.47 工藤 百華(3) 上富良野中
5位 14.60 戸田 妃尚乃(3) 上川中
6位 15.81 玉木 陽奈(3) 旭川緑が丘中
7位 16.80 金子 丹俐(3) 羽幌中
予選【中3】 2組
1位 12.57 板谷 夏生(3) 旭川緑が丘中
2位 13.31 三浦 心惟奈(3) 旭川緑が丘中
3位 13.92 大槻 実里(3) 旭川広陵中
4位 14.34 太田 華乃音(3) 旭川永山中
5位 14.53 渡辺 凛(3) 旭川永山中
6位 14.54 栗林 杏南(3) 羽幌中
7位 14.91 渡辺 菜瑚(3) 旭川永山中
予選【中3】 3組
1位 12.66 峯岸 美来(3) 旭川神居東中
2位 13.43 伊藤 柚葉(3) 旭川東鷹栖中
3位 13.86 小林 優空(3) 上川中
4位 14.02 田中 花歩(3) 旭川光陽中
5位 14.58 三枝 桃(3) 上富良野中
6位 15.85 鎌田 望愛(3) 旭川神居東中
予選【中3】 4組
1位 13.22 佐藤 由芽(3) 旭川緑が丘中
2位 13.45 村上 日咲(3) 旭川神居東中
3位 13.72 丹羽 らん(3) 旭川東鷹栖中
4位 14.36 上林 柚羽(3) 旭川神居東中
5位 14.60 石本 千空(3) 東神楽中
6位 14.74 荒川 莉音(3) 旭川永山中
7位 14.97 菅原 椛裡奈(3) 留萌中
8位 16.44 佐藤 結麻(3) 旭川東鷹栖中
予選【中3】 5組
1位 13.77 遊佐 瑠花(3) 旭川永山中
2位 13.78 上川 倖奈(3) 士別中
3位 14.29 藤原 花凛(3) 上川中
4位 14.59 佐藤 柚杏(3) ふらのジュニア陸上クラブ
5位 15.13 伊勢田 優宇(3) 羽幌中
6位 15.17 高橋 夢陽(3) 上川中
決勝【中3】 1組
1位 13.30 藤倉 聖里(3) 東川中
2位 13.33 坂谷内 花望(3) 旭川緑が丘中
3位 13.63 小林 優空(3) 上川中
4位 13.74 丹羽 らん(3) 旭川東鷹栖中
5位 13.92 上川 倖奈(3) 士別中
6位 13.97 田中 花歩(3) 旭川光陽中
7位 14.02 大槻 実里(3) 旭川広陵中
8位 14.27 藤原 花凛(3) 上川中
決勝【中3】 2組
1位 12.32 板谷 夏生(3) 旭川緑が丘中
2位 12.42 峯岸 美来(3) 旭川神居東中
3位 12.62 猪股 結菜(3) 旭川神居東中
4位 13.09 佐藤 由芽(3) 旭川緑が丘中
5位 13.14 三浦 心惟奈(3) 旭川緑が丘中
6位 13.21 村上 日咲(3) 旭川神居東中
7位 13.23 伊藤 柚葉(3) 旭川東鷹栖中
8位 13.76 遊佐 瑠花(3) 旭川永山中
予選 1組 (0.8)
1位 26.22 猪股 結菜(3) 旭川神居東中
2位 29.55 遊佐 瑠花(3) 旭川永山中
3位 30.03 大河 ゆあ(1) RyukokuAC
4位 30.06 山崎 純佳(1) 旭川緑が丘中
5位 30.16 上林 柚羽(3) 旭川神居東中
6位 30.31 森 乃愛(2) 旭川AC
7位 33.14 鎌田 望愛(3) 旭川神居東中
予選 2組 (1.6)
1位 27.80 菊地 華恋(3) 士別南中
2位 27.82 藤倉 聖里(3) 東川中
3位 28.28 伊藤 柚葉(3) 旭川東鷹栖中
4位 29.83 中山 陽美(2) 上富良野中
5位 31.57 山田 望結(1) 旭川AC
6位 32.27 山口 未遥(2) 旭川永山中
7位 37.12 青山 来香(1) 中川中
予選 3組 (1.4)
1位 27.70 菅 心海(2) 旭川AC
2位 28.17 藤原 樹(2) 東神楽中
3位 29.36 庄司 兎莱(2) 旭川永山中
4位 29.55 山崎 姫愛(1) RyukokuAC
5位 30.54 高原 美里(2) 旭川神居東中
6位 31.35 石本 千空(3) 東神楽中
7位 32.00 秋葉 心晴(1) 旭川AC
8位 32.87 高橋 夢陽(3) 上川中
予選 4組 (1.4)
1位 27.69 佐藤 由芽(3) 旭川緑が丘中
2位 28.10 柴田 結菜(1) 旭川神居東中
3位 28.36 田中 花歩(3) 旭川光陽中
4位 28.86 上川 倖奈(3) 士別中
5位 29.90 三好 奏(1) 枝幸陸上クラブ
6位 30.09 三枝 桃(3) 上富良野中
7位 31.09 菅原 椛裡奈(3) 留萌中
8位 33.96 立岡 結衣(2) 中川中
予選 5組 (-0.3)
1位 27.23 田村 実夢(3) 士別朝日中
2位 28.56 松本 結菜(1) 東神楽中
3位 30.31 三浦 心愛(1) 旭川光陽中
4位 30.63 江川 響(1) 旭川緑が丘中
5位 31.20 戸田 妃尚乃(3) 上川中
6位 31.50 松浦 希歩(1) 旭川神居東中
7位 31.64 堀池 優衣(1) 旭川緑が丘中
8位 32.51 笠間 ひろな(2) 上川中
決勝 1組 (-0.7)
1位 28.29 伊藤 柚葉(3) 旭川東鷹栖中
2位 28.87 田中 花歩(3) 旭川光陽中
3位 29.30 上川 倖奈(3) 士別中
4位 29.79 庄司 兎莱(2) 旭川永山中
5位 30.30 大河 ゆあ(1) RyukokuAC
6位 30.59 三浦 心愛(1) 旭川光陽中
決勝 2組 (-1.3)
1位 26.18 猪股 結菜(3) 旭川神居東中
2位 27.17 菊地 華恋(3) 士別南中
3位 27.19 田村 実夢(3) 士別朝日中
4位 27.53 藤倉 聖里(3) 東川中
5位 27.99 佐藤 由芽(3) 旭川緑が丘中
6位 28.02 菅 心海(2) 旭川AC
7位 28.41 柴田 結菜(1) 旭川神居東中
四種競技 (-1.0)
1位 29.00 沢口 結衣(3) 士別中
2位 30.06 渡辺 凛(3) 旭川永山中
予選 1組
1位 2.31.26 菊地 華恋(3) 士別南中
2位 2.36.71 金津 美和菜(2) 旭川東明中
3位 2.44.10 岸本 梨桜(3) 旭川緑が丘中
4位 2.44.33 高嶋 椿姫(2) 旭川AC
5位 2.52.60 小原 晴奏(3) 旭川永山中
6位 2.57.33 松永 莉々(2) 上富良野中
7位 2.59.44 西尾 奈津(2) 上富良野中
予選 2組
1位 2.37.84 高野 楓遥(3) 旭川緑が丘中
2位 2.39.63 嶋貫 莉子(3) 旭川神居東中
3位 2.53.79 平舘 ねね(3) 東神楽中
4位 2.54.60 小西出 瑞稀(3) 旭川永山中
5位 2.58.73 中川 あおい(2) 旭川永山中
予選 3組
1位 2.34.12 阿部 莉子(2) RyukokuAC
2位 2.54.97 菊地 未留(3) 旭川永山中
3位 3.00.40 木村 紗都(3) 旭川緑が丘中
予選 4組
1位 2.31.92 伊藤 灯里(3) 留萌中
2位 2.41.39 喜多 愛莉(2) 旭川東鷹栖中
3位 2.41.79 小西 麦歩(3) 富良野東中
4位 2.47.35 山田 望結(1) 旭川AC
5位 2.49.17 内藤 美来(1) 旭川東鷹栖中
6位 2.49.88 桝本 ひなた(1) 旭川緑が丘中
予選 5組
1位 2.28.31 朝倉 萌衣(3) 上富良野中
2位 2.36.38 岡田 来愛(3) 枝幸中
3位 2.43.32 村田 杏奈(1) 上富良野中
4位 2.46.33 坂口 陽彩奈(3) 旭川AC
5位 2.51.80 中越 凛心(1) 旭川東鷹栖中
6位 3.00.21 堂前 安希(1) 旭川AC
決勝 1組
1位 2.39.19 岸本 梨桜(3) 旭川緑が丘中
2位 2.41.06 高嶋 椿姫(2) 旭川AC
3位 2.41.12 喜多 愛莉(2) 旭川東鷹栖中
4位 2.43.34 小西 麦歩(3) 富良野東中
5位 2.45.20 村田 杏奈(1) 上富良野中
6位 2.46.28 菊地 未留(3) 旭川永山中
7位 2.55.08 木村 紗都(3) 旭川緑が丘中
8位 2.55.56 平舘 ねね(3) 東神楽中
決勝 2組
1位 2.24.69 菊地 華恋(3) 士別南中
2位 2.27.63 朝倉 萌衣(3) 上富良野中
3位 2.29.50 高野 楓遥(3) 旭川緑が丘中
4位 2.30.75 金津 美和菜(2) 旭川東明中
5位 2.35.00 岡田 来愛(3) 枝幸中
6位 2.39.77 嶋貫 莉子(3) 旭川神居東中
決勝
1位 5.02.14 篠田 ひまり(3) 旭川神居東中
2位 5.11.35 金津 美和菜(2) 旭川東明中
3位 5.13.53 石川 蛍莉(1) 東神楽中
4位 5.14.62 志摩 千夏(3) 旭川神居東中
5位 5.25.92 長谷部 りあな(2) 旭川神居東中
6位 5.28.72 岸本 梨桜(3) 旭川緑が丘中
7位 5.31.51 嶋貫 莉子(3) 旭川神居東中
8位 5.49.81 石黒 志織(2) 旭川AC
9位 5.56.77 小西 麦歩(3) 富良野東中
10位 5.58.66 物井 珠々(1) 上富良野中
11位 6.05.52 伊藤 福(3) 上富良野中
12位 6.07.06 小西出 瑞稀(3) 旭川永山中
13位 6.12.67 平舘 ねね(3) 東神楽中
14位 6.22.09 石川 紗衣(2) 上富良野中
15位 6.41.19 小川 柚子(2) 幌延中
予選 1組 (0.5)
1位 15.04 村上 日咲(3) 旭川神居東中
2位 16.24 坂口 仁心(1) 旭川神居東中
3位 16.94 三好 叶夢(2) 旭川永山中
4位 17.63 金住 芽咲(2) 中川中
5位 18.83 玉木 陽奈(3) 旭川緑が丘中
6位 19.06 小山 芽唯(2) 東神楽中
7位 19.10 石黒 慧(1) ふらのジュニア陸上クラブ
予選 2組 (-0.5)
1位 14.63 峯岸 美来(3) 旭川神居東中
2位 15.81 田村 実夢(3) 士別朝日中
3位 17.58 大月 美優(1) RyukokuAC
4位 17.72 木村 小都子(2) 旭川永山中
5位 17.83 岡本 果純(2) ふらのジュニア陸上クラブ
6位 17.88 熊川 紗央里(2) ふらのジュニア陸上クラブ
7位 20.76 小柄 七海(3) 旭川広陵中
8位 23.48 谷口 明日香(1) 上富良野中
決勝 (0.0)
1位 14.45 峯岸 美来(3) 旭川神居東中
2位 15.09 村上 日咲(3) 旭川神居東中
3位 16.05 田村 実夢(3) 士別朝日中
4位 16.73 三好 叶夢(2) 旭川永山中
5位 17.55 大月 美優(1) RyukokuAC
6位 17.97 金住 芽咲(2) 中川中
7位 18.12 木村 小都子(2) 旭川永山中
四種競技 (-0.8)
1位 17.70 渡辺 凛(3) 旭川永山中
2位 19.06 沢口 結衣(3) 士別中
3位 19.45 菅 葵(3) 中川中
予選 1組
1位 49.76旭川神居東中
2位 54.23上富良野中
3位 54.54東神楽中
4位 59.82枝幸中
5位 60.87中川中
予選 2組
1位 50.37旭川緑が丘中
2位 54.72旭川永山中
3位 55.44ふらのジュニア陸上クラブ
4位 55.59旭川東鷹栖中
5位 59.29士別南中
6位 61.38旭川広陵中
決勝
1位 49.71旭川神居東中
2位 49.96旭川緑が丘中
3位 54.25上富良野中
4位 54.67東神楽中
5位 54.80旭川永山中
6位 54.96旭川東鷹栖中
7位 55.37ふらのジュニア陸上クラブ
8位 58.25士別南中
決勝
1位 1.48 太田 華乃音(3) 旭川永山中
2位 1.45 矢沢 礼菜(3) 旭川緑が丘中
3位 1.40 渡辺 菜瑚(3) 旭川永山中
4位 1.30 佐伯 恵芽(2) 旭川緑が丘中
5位 1.30 立花 日茉梨(1) 下川中
6位 1.20 鈴木 杏月(2) ふらのジュニア陸上クラブ
6位 1.20 岡野 雪月(2) 旭川東鷹栖中
8位 1.20 柏木 撫子(1) ふらのジュニア陸上クラブ
8位 1.20 布施 優里奈(2) 旭川東鷹栖中
四種競技
1位 1.25 菅 葵(3) 中川中
2位 1.25 渡辺 凛(3) 旭川永山中
予選
1位 4.90 (1.9) 板谷 夏生(3) 旭川緑が丘中
2位 4.85 (1.4) 茂利 芽依(3) 上川中
3位 4.72 (1.5) 小林 優空(3) 上川中
4位 4.67 (-0.4) 竹内 美羽(2) 旭川AC
5位 4.64 (-0.5) 大槻 実里(3) 旭川広陵中
6位 4.57 (1.9) 丹羽 らん(3) 旭川東鷹栖中
7位 4.17 (1.8) 坂谷内 花望(3) 旭川緑が丘中
8位 4.11 (-1.3) 安田 理央奈(2) 士別南中
9位 4.02 (0.4) 野田坂 心寧(2) 旭川緑が丘中
10位 4.01 (1.1) 牧野 一葉(1) 旭川AC
11位 3.74 (1.5) 小西 穂実(1) 富良野東中
12位 3.70 (-1.2) 池田 茉優(3) 旭川東鷹栖中
13位 3.66 (0.8) 鈴木 淳那(1) 士別南中
14位 3.62 (0.5) 古本 姫心(2) 旭川永山中
15位 3.62 (1.7) 広田 紗良(1) 士別南中
16位 3.59 (0.2) 伊勢田 優宇(3) 羽幌中
17位 3.56 (1.3) 岡田 裁愛理(2) 旭川東鷹栖中
18位 3.45 (-1.0) 鳥井 悠杏(2) 旭川東鷹栖中
19位 3.04 (0.7) 市橋 実波(2) 士別朝日中
20位 3.03 (0.8) 高島 咲世(2) 士別中
21位 2.67 (-0.1) 中越 凛心(1) 旭川東鷹栖中
決勝
1位 5.16 (-0.1) 茂利 芽依(3) 上川中
2位 4.67 (1.5) 丹羽 らん(3) 旭川東鷹栖中
3位 4.66 (0.3) 小林 優空(3) 上川中
4位 4.62 (1.0) 大槻 実里(3) 旭川広陵中
5位 4.50 (0.8) 板谷 夏生(3) 旭川緑が丘中
6位 4.43 (1.4) 竹内 美羽(2) 旭川AC
7位 4.37 (1.3) 坂谷内 花望(3) 旭川緑が丘中
8位 4.19 (-0.1) 安田 理央奈(2) 士別南中
9位 4.14 (0.3) 牧野 一葉(1) 旭川AC
10位 3.96 (0.3) 野田坂 心寧(2) 旭川緑が丘中
11位 3.81 (0.0) 池田 茉優(3) 旭川東鷹栖中
12位 3.69 (1.3) 小西 穂実(1) 富良野東中
決勝
1位 9.42 丹羽 咲空(2) 旭川東鷹栖中
2位 9.07 小川 結子(3) 旭川緑が丘中
3位 8.62 田中 そら(3) 旭川永山中
4位 8.46 鳥井 悠杏(2) 旭川東鷹栖中
5位 7.61 森 願依(3) 旭川緑が丘中
6位 7.54 耳浦 柚妃(2) 士別中
7位 7.44 船越 姫空(3) 旭川永山中
8位 7.14 吉岡 潔音(3) 旭川永山中
9位 6.98 牧野 香音(2) 名寄中
10位 6.85 山川 咲良(3) 上富良野中
11位 6.56 佐藤 結麻(3) 旭川東鷹栖中
12位 6.46 牛島 楓(2) 名寄東中
13位 6.24 小山内 くるみ(1) 東神楽中
14位 6.02 長田 都(1) 旭川緑が丘中
15位 5.87 西村 真歩(2) 幌延中
16位 5.64 飯野 留夏(2) 旭川AC
17位 5.58 森田 珠琉(3) 旭川広陵中
18位 4.33 加藤 実乃莉(1) 旭川東鷹栖中
19位 4.20 小柄 七海(3) 旭川広陵中
四種競技
1位 6.94 渡辺 凛(3) 旭川永山中
2位 6.04 沢口 結衣(3) 士別中
決勝
1位 18.85 小川 結子(3) 旭川緑が丘中
2位 18.73 丹羽 咲空(2) 旭川東鷹栖中
3位 17.28 森 願依(3) 旭川緑が丘中
4位 10.27 小山内 くるみ(1) 東神楽中
決勝
1位 1688 渡辺 凛(3) 旭川永山中
2位 1213 沢口 結衣(3) 士別中

コメント