千葉県中学校通信陸上標準記録突破会2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
秋田
米沢会場
福島
関東
栃木
群馬
千葉
東京
西部
東部
神奈川
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
尾張
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
奈良
和歌山
中国
鳥取
岡山
広島
山口
四国
徳島
愛媛
九州
福岡

千葉県中学校通信陸上標準記録突破会

会場:船橋市(運)(陸)
開催日:2024年6月15日16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース【小学】 1組 (-2.8)
1位 14.78 金 仁輝(6) 船橋陸上ク
2位 16.72 道野 薫(5) 船橋陸上ク
3位 16.82 西川 陽向汰(6) 船橋陸上ク
4位 18.36 長谷川 一真(5) 船橋陸上ク
タイムレース【小学】 2組 (-2.0)
1位 15.97 竹之内 慶佑(5) 船橋陸上ク
2位 16.58 山本 悠人(6) 船橋陸上ク
3位 16.60 藤沢 暁(5) 船橋陸上ク
4位 18.99 大崎 大夢(4) 船橋陸上ク
タイムレース【中1】 1組 (-3.6)
1位 13.10 桜井 悠人(1) 船橋法田中
2位 13.33 山崎 将人(1) 船橋旭中
3位 13.68 西脇 健心(1) 船橋八木が谷中
4位 13.85 石川 謙心(1) 船橋飯山満中
タイムレース【中1】 2組 (-2.1)
1位 13.10 井手 源星(1) 船橋旭中
2位 13.59 佐久間 遼(1) 船橋宮本中
3位 13.74 田原 圭透(1) 船橋中
4位 13.86 日沼 育夢(1) 船橋法田中
5位 13.88 岩瀬 矢祐(1) 船橋若松中
6位 13.91 伊勢田 悠真(1) 船橋御滝中
7位 14.05 小野木 奏(1) 船橋大穴中
8位 14.09 竹内 小太朗(1) 船橋坪井中
タイムレース【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.76 石塚 琉聖(1) 船橋宮本中
2位 13.97 相沢 志来(1) 船橋小室中
3位 14.09 岩崎 心太朗(1) 船橋三田中
4位 14.19 小沼 太陽(1) 船橋宮本中
5位 14.31 浅野 海翔(1) 船橋行田中
6位 14.34 土井 武(1) 船橋宮本中
7位 15.14 板垣 碧(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 4組 (-2.5)
1位 14.40 高山 知樹(1) 船橋習志野台中
2位 14.47 北川 湧月(1) 船橋宮本中
3位 14.52 斎藤 響(1) 湊中
4位 14.55 七町 琥太朗(1) 船橋坪井中
5位 14.59 福原 知英(1) 船橋前原中
6位 14.77 安藤 柚楽(1) 船橋若松中
7位 14.84 中村 湊(1) 船橋海神中
8位 14.98 浜谷 颯(1) 船橋海神中
タイムレース【中1】 5組 (-1.6)
1位 14.20 近藤 健(1) 船橋飯山満中
2位 14.25 川畑 洸人(1) 船橋御滝中
3位 14.76 野沢 健人(1) 船橋旭中
4位 14.97 上井 陽太(1) 船橋若松中
5位 15.25 大田黒 琉海(1) 船橋前原中
6位 15.39 小野 快成(1) 船橋飯山満中
7位 15.40 田中 竣(1) 千葉日大一中
8位 15.53 成田 湊(1) 千葉日大一中
タイムレース【中1】 6組 (-2.0)
1位 14.52 柴田 琉生(1) 千葉日大一中
2位 14.55 石川 蓮(1) 船橋行田中
3位 14.70 仲村 翔馬(1) 船橋高根中
4位 15.03 林 嶺王(1) 船橋旭中
5位 15.06 小林 律希(1) 船橋高根台中
6位 15.67 坪井 颯太(1) 千葉日大一中
タイムレース【中1】 7組 (-2.7)
1位 14.39 石川 陽(1) 千葉日大一中
2位 14.80 木島 光晴(1) 船橋二宮中
3位 15.00 武田 陽希(1) 船橋坪井中
4位 15.24 福迫 大河(1) 船橋法田中
5位 15.32 榎 竜侍(1) 船橋法田中
6位 15.72 高木 元斗(1) 千葉日大一中
7位 15.72 青木 大空(1) 千葉日大一中
タイムレース【中1】 8組 (-2.5)
1位 14.49 伊藤 穣治(1) 船橋豊富中
2位 14.90 青木 隆晴(1) 船橋御滝中
3位 15.30 深川 瑠生(1) 船橋二宮中
4位 15.30 権代 心幹(1) 船橋若松中
5位 15.31 甲斐 奏亮(1) 船橋御滝中
6位 15.35 岩城 悠之介(1) 千葉日大一中
7位 15.52 藤嶋 志門(1) 船橋旭中
8位 16.53 子田 煕人(1) 船橋法田中
タイムレース【中1】 9組 (-2.3)
1位 13.50 秋田 啓佑(1) 船橋三田中
2位 14.32 水野 拓海(1) 船橋行田中
3位 15.12 能沢 佑吏(1) 船橋三田中
4位 15.43 上田 征人(1) 船橋前原中
5位 15.76 松浦 央季(1) 船橋前原中
6位 15.86 須田 陽人(1) 船橋高根台中
7位 15.87 甲斐田 航平(1) 船橋三田中
タイムレース【中1】 10組 (-3.8)
1位 15.36 藤田 海斗(1) 船橋旭中
2位 16.00 岩田 晃士(1) 船橋旭中
3位 16.09 桐内 風神(1) 船橋法田中
4位 16.28 狩野 良輔(1) 船橋若松中
5位 17.87 小林 克嘉(1) 船橋宮本中
タイムレース【中1】 11組 (-1.4)
1位 15.17 菅原 駈(1) 船橋三田中
2位 15.41 奥津 佳耀(1) 船橋行田中
3位 15.47 飯代 武琉(1) 船橋高根台中
4位 16.18 鈴木 健正(1) 船橋大穴中
5位 16.24 中谷 啓(1) 船橋前原中
6位 16.37 梶山 陸仁(1) 船橋高根中
タイムレース【中1】 12組 (-2.1)
1位 15.27 鈴木 絢斗(1) 船橋葛飾中
2位 15.57 杉浦 一徳(1) 船橋古和釜中
3位 16.11 高橋 昭成(1) 船橋小室中
4位 16.51 金丸 浩史郎(1) 船橋葛飾中
5位 16.77 桜井 遥哉(1) 船橋御滝中
タイムレース【中1】 13組 (-2.2)
1位 14.40 山神 秀忠(1) 船橋葛飾中
2位 14.95 深田 祥太郎(1) 船橋葛飾中
3位 15.60 市来 晃(1) 船橋葛飾中
4位 15.96 高橋 歩希(1) 船橋八木が谷中
5位 16.50 椎葉 晴也(1) 船橋三田中
6位 16.53 石田 逞真(1) 船橋小室中
タイムレース【中1】 14組 (-2.4)
1位 14.91 望月 皓太(1) 船橋三田中
2位 15.73 石井 達也(1) 船橋行田中
3位 16.08 深沢 啓太(1) 船橋行田中
4位 16.21 安藤 圭司(1) 船橋古和釜中
5位 16.49 大谷 大和(1) 船橋古和釜中
6位 16.97 池田 陵聖(1) 船橋高根台中
7位 17.00 松本 裕宇(1) 船橋高根台中
タイムレース【中1】 15組 (-2.0)
1位 16.11 友広 孝朗(1) 船橋葛飾中
2位 17.27 小高 慧(1) 船橋旭中
3位 17.76 柳田 佳祐(1) 船橋御滝中
4位 18.59 福山 悠里(1) 船橋小室中
5位 18.61 戸枝 篤来(1) 船橋三田中
6位 19.03 宇田川 蒼空(1) 船橋三田中
タイムレース【中2】 1組 (-1.9)
1位 11.66 山本 楓(2) 船橋若松中
2位 12.08 中垣 恭典(2) 船橋海神中
3位 12.12 小野 桧都(2) 船橋海神中
4位 12.15 篠原 蒼司(2) 船橋坪井中
5位 12.16 今成 亮太(2) 船橋七林中
6位 12.27 美野 颯汰(2) 船橋旭中
7位 12.39 五十嵐 紀市(2) 船橋行田中
8位 12.54 久保田 凪冴(2) 船橋坪井中
タイムレース【中2】 2組 (-2.7)
1位 12.50 伊東 和真(2) 千葉日大一中
2位 12.68 金田 湧聖(2) 船橋七林中
3位 12.69 小倉 啓世(2) 船橋海神中
4位 12.72 松本 神(2) 船橋二宮中
5位 12.80 滝沢 優斗(2) 船橋旭中
6位 12.81 渡辺 黎生(2) 船橋葛飾中
7位 12.93 菅原 僚太(2) 船橋行田中
8位 12.95 成井 道永(2) 船橋行田中
タイムレース【中2】 3組 (-3.1)
1位 12.67 林 跳馬(2) 船橋旭中
2位 12.81 高橋 悠真(2) 船橋葛飾中
3位 12.93 阿部 純太(2) 船橋習志野台中
4位 13.00 沖野 伶(2) 船橋坪井中
5位 13.03 由利 奈輝(2) 船橋旭中
6位 13.11 栗田 悠平(2) 船橋旭中
7位 13.14 滝口 宏翔(2) 船橋高根台中
タイムレース【中2】 4組 (-2.6)
1位 12.95 伊東 優道(2) 船橋若松中
2位 13.03 小野 秀明(2) 船橋海神中
3位 13.13 飯村 勇人(2) 湊中
4位 13.20 内間木 大地(2) 船橋高根台中
4位 13.20 笛田 祐成(2) 船橋坪井中
6位 13.27 田中 肇(2) 船橋御滝中
7位 13.28 石神 智也(2) 船橋習志野台中
8位 13.38 松崎 伊吹(2) 船橋三田中
タイムレース【中2】 5組 (-2.1)
1位 13.05 藤松 敢太(2) 船橋宮本中
2位 13.10 舟山 慶(2) 船橋前原中
3位 13.11 堀田 悠羽(2) 船橋葛飾中
4位 13.22 平岡 航(2) 船橋飯山満中
5位 13.28 平島 結仁(2) 船橋豊富中
6位 13.35 向井 寛翔(2) 船橋宮本中
7位 13.53 長谷川 啓(2) 船橋前原中
8位 13.64 岸 瑛知(2) 船橋坪井中
タイムレース【中2】 6組 (-3.5)
1位 13.06 美崎 海斗(2) 千葉日大一中
2位 13.12 三小田 丈留(2) 船橋習志野台中
3位 13.22 山田 拓真(2) 船橋八木が谷中
4位 13.39 西山 晃太(2) 船橋葛飾中
5位 13.39 伊集院 一真(2) 船橋高根中
6位 13.46 中橋 遼(2) 船橋高根台中
7位 13.55 大沢 楽音(2) 船橋飯山満中
8位 14.16 宮久地 泰成(2) 船橋大穴中
タイムレース【中2】 7組 (-2.6)
1位 13.28 長野 一樹(2) 船橋旭中
2位 13.41 手塚 爽太(2) 船橋若松中
3位 13.60 雨宮 啓斗(2) 船橋飯山満中
4位 13.63 木村 皇太(2) 船橋三田中
5位 13.64 今敷 翔太(2) 船橋習志野台中
6位 13.73 和田 蓮太郎(2) 船橋八木が谷中
7位 13.77 石川 凌久(2) 船橋宮本中
タイムレース【中2】 8組 (-2.7)
1位 13.31 皿谷 陸(2) 船橋行田中
2位 13.51 小田 浩誠(2) 船橋宮本中
3位 13.67 三浦 悠(2) 船橋旭中
4位 13.76 岩井 玲音(2) 船橋旭中
5位 13.78 渡部 駿(2) 船橋八木が谷中
6位 13.86 斎藤 一颯(2) 船橋御滝中
7位 14.03 秋山 勇一(2) 船橋旭中
8位 14.23 斎藤 樹(2) 船橋坪井中
タイムレース【中2】 9組 (-2.0)
1位 13.51 横田 翔一(2) 船橋旭中
2位 13.71 山本 睦季(2) 船橋法田中
3位 13.72 佐下橋 颯良(2) 千葉日大一中
4位 13.75 村田 勇志(2) 船橋御滝中
5位 13.82 渡部 惺斗(2) 船橋若松中
6位 14.09 川津 雄世(2) 船橋葛飾中
7位 14.19 初本 織衛(2) 船橋行田中
8位 14.46 石垣 海哉(2) 船橋八木が谷中
タイムレース【中2】 10組 (-2.6)
1位 13.94 若林 冬真(2) 船橋豊富中
2位 14.03 水川 絢介(2) 船橋三田中
3位 14.26 長岐 悠生(2) 船橋高根台中
4位 14.33 マイゼィク ローラント悠(2) 船橋旭中
5位 14.58 星 成達(2) 船橋高根台中
6位 14.59 富田 真宏(2) 船橋法田中
7位 14.67 金高 駿佑(2) 船橋坪井中
8位 14.94 佐久間 真(2) 船橋旭中
タイムレース【中2】 11組 (-2.9)
1位 13.52 小松 巧真(2) 船橋八木が谷中
2位 13.98 石塚 温(2) 船橋七林中
3位 14.11 東峰 大河(2) 船橋七林中
4位 14.37 新井 優(2) 船橋飯山満中
5位 14.67 今井 庸備(2) 湊中
6位 14.91 村尾 和哉(2) 船橋宮本中
7位 15.02 武井 優仁(2) 船橋高根台中
8位 15.42 浜田 恵琉(2) 船橋飯山満中
タイムレース【中2】 12組 (-2.5)
1位 13.20 田原 和真(2) 船橋高根中
2位 14.31 野嶋 晴空(2) 船橋習志野台中
3位 14.33 梶山 尚輝(2) 船橋飯山満中
4位 14.54 木母 爽介(2) 船橋旭中
5位 14.67 岩田 和真(2) 船橋宮本中
6位 14.79 小林 愁悟(2) 船橋御滝中
7位 14.83 藤沢 駿人(2) 船橋習志野台中
8位 14.84 相川 蒼太(2) 船橋豊富中
タイムレース【中2】 13組 (-2.5)
1位 14.38 西村 翔真(2) 船橋習志野台中
2位 14.65 大橋 良央(2) 船橋習志野台中
3位 14.71 小川 泰輝(2) 船橋七林中
4位 14.98 山田 琉生(2) 船橋若松中
5位 15.10 斎藤 颯佑(2) 船橋高根中
6位 15.11 宮本 海晴(2) 船橋旭中
7位 15.23 平田 海楽(2) 船橋若松中
タイムレース【中2】 14組 (-1.4)
1位 14.05 斎藤 智基(2) 船橋七林中
2位 14.27 長谷川 詩温(2) 船橋習志野台中
3位 14.87 滝口 昌克(2) 湊中
4位 14.88 佐藤 優樹(2) 船橋七林中
5位 15.11 鈴木 瑛太(2) 船橋七林中
6位 15.38 栗原 勘介(2) 船橋若松中
タイムレース【中2】 15組 (-3.3)
1位 14.80 佐藤 クリス(2) 船橋七林中
2位 15.17 原子 烈(2) 船橋旭中
3位 15.72 高山 晄志(2) 船橋若松中
4位 15.91 山田 悠太(2) 船橋若松中
5位 16.45 伊藤 快浬(2) 船橋七林中
タイムレース【中2】 16組 (-2.2)
1位 15.49 清水 柚汰(2) 船橋若松中
2位 16.21 岩田 琥春(2) 船橋御滝中
3位 16.44 大坪 亜蓮(2) 船橋旭中
4位 16.75 信田 唯月(2) 船橋七林中
5位 17.45 野本 陵矢(2) 船橋御滝中
タイムレース【中3】 1組 (-0.6)
1位 11.48 松川 玄虹(3) 船橋宮本中
2位 11.65 君塚 蓮(3) 船橋前原中
3位 11.77 猪俣 隼人(3) 船橋飯山満中
4位 11.83 榊 俊樹(3) 船橋旭中
5位 11.85 小田原 葵空(3) 船橋三田中
6位 11.95 森 千晴(3) 船橋三田中
タイムレース【中3】 2組 (-2.0)
1位 12.04 山田 翔平(3) 船橋御滝中
2位 12.05 柴田 将(3) 船橋古和釜中
3位 12.05 土井 樹(3) 船橋前原中
4位 12.24 平山 翔(3) 船橋旭中
5位 12.27 森永 天馬(3) 船橋三田中
6位 12.35 中村 悠太(3) 船橋御滝中
7位 12.40 西村 太一(3) 船橋大穴中
タイムレース【中3】 3組 (-1.7)
1位 12.13 板倉 大賀(3) 船橋宮本中
2位 12.20 福田 景人(3) 船橋宮本中
3位 12.22 沢田 健悟(3) 船橋大穴中
4位 12.23 香取 佑紀(3) 船橋大穴中
5位 12.30 藤咲 和大(3) 船橋御滝中
6位 12.43 坂元 雄哉(3) 船橋行田中
7位 12.44 三宅 悠慎(3) 船橋前原中
8位 12.65 馬場 悠生(3) 船橋法田中
タイムレース【中3】 4組 (-2.3)
1位 12.29 服部 爽平(3) 船橋中
2位 12.29 正田 岳斗(3) 船橋旭中
3位 12.40 中野 瑛斗(3) 船橋坪井中
4位 12.44 篠田 透羽(3) 船橋前原中
5位 12.51 後藤 駿介(3) 船橋大穴中
6位 12.55 大谷 海斗(3) 船橋前原中
7位 12.61 宇梶 聡太(3) 船橋坪井中
タイムレース【中3】 5組 (-1.3)
1位 12.23 菊池 将伍(3) 船橋葛飾中
2位 12.30 高橋 颯揮(3) 船橋習志野台中
3位 12.42 佐藤 遥大(3) 船橋古和釜中
4位 12.43 和泉 蓮(3) 湊中
5位 12.74 木原 陸(3) 船橋三田中
6位 12.75 雲林院 宏斗(3) 船橋御滝中
7位 12.93 細井 淳平(3) 船橋飯山満中
8位 13.66 小野 楓弥(3) 船橋三田中
タイムレース【中3】 6組 (-1.5)
1位 12.55 藤本 航平(3) 船橋高根中
2位 12.64 三部 凪(3) 湊中
3位 12.70 内海 蒼汰(3) 湊中
4位 12.75 西山 祐治(3) 船橋大穴中
5位 12.88 鳥居 丈太郎(3) 船橋二宮中
6位 12.89 小林 寛大(3) 船橋坪井中
タイムレース【中3】 7組 (-1.8)
1位 12.90 岩村 柚基斗(3) 船橋旭中
2位 12.91 中村 友哉(3) 船橋坪井中
3位 13.15 道言 統真(3) 船橋宮本中
4位 13.20 荻根沢 世(3) 船橋葛飾中
5位 13.22 浜田 悠瑚(3) 船橋飯山満中
6位 13.40 高岡 歩太(3) 船橋大穴中
7位 13.41 辻村 総悟(3) 船橋坪井中
タイムレース【中3】 8組 (-2.6)
1位 12.67 斎藤 祐太(3) 船橋葛飾中
2位 13.01 島田 詢也(3) 船橋小室中
3位 13.05 大塚 琉司(3) 船橋古和釜中
4位 13.07 中村 茂明(3) 湊中
5位 13.15 杉山 朝帆(3) 船橋葛飾中
5位 13.15 野村 陽人(3) 船橋高根中
7位 13.22 岡元 雅陽(3) 船橋旭中
8位 13.38 渡辺 慶次朗(3) 湊中
タイムレース【中3】 9組 (-1.0)
1位 13.11 佐藤 優祐(3) 船橋宮本中
2位 13.22 二斗蒔 瑛太(3) 船橋高根台中
3位 13.29 阿部 楓大(3) 船橋大穴中
4位 13.35 岩竹 治利(3) 船橋高根台中
5位 13.40 大森 敦(3) 船橋高根台中
6位 13.41 潮村 莞爾(3) 船橋飯山満中
7位 13.72 森川 嵩也(3) 船橋高根台中
タイムレース【中3】 10組 (-1.0)
1位 13.23 滝口 優斗(3) 船橋旭中
2位 13.28 出口 康太(3) 船橋葛飾中
3位 13.54 高橋 颯(3) 船橋古和釜中
4位 13.61 中村 伊吹(3) 船橋前原中
5位 13.71 小谷 京太朗(3) 船橋七林中
6位 14.01 今関 将大(3) 船橋若松中
7位 14.09 川原 智弥(3) 船橋八木が谷中
タイムレース【中3】 11組 (-1.3)
1位 13.43 岡村 陽向(3) 船橋八木が谷中
2位 13.53 斎藤 諒(3) 船橋七林中
3位 13.55 村井 健(3) 船橋葛飾中
4位 13.76 熊谷 優希(3) 船橋七林中
5位 13.86 福田 湊(3) 船橋二宮中
6位 14.06 山口 真人(3) 船橋七林中
7位 14.14 笹崎 叶(3) 船橋高根台中
8位 14.99 小宮 直樹(3) 船橋七林中
タイムレース【中3】 12組 (-2.4)
1位 14.30 江口 晃英(3) 船橋古和釜中
2位 14.69 大塚 浩真(3) 船橋七林中
3位 14.79 中島 悠真(3) 船橋若松中
4位 14.82 安田 篤生(3) 船橋七林中
5位 15.36 安藤 義規(3) 船橋古和釜中
6位 16.64 細谷 陽仁(3) 船橋七林中
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 23.34 松川 玄虹(3) 船橋宮本中
2位 23.70 端 京杜(3) 船橋法田中
3位 24.07 猪俣 隼人(3) 船橋飯山満中
4位 24.33 森 千晴(3) 船橋三田中
5位 24.52 岩田 侑士(3) 船橋旭中
6位 24.57 土井 樹(3) 船橋前原中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 24.27 高橋 隆之介(3) 船橋八木が谷中
2位 24.71 中村 悠太(3) 船橋御滝中
3位 24.76 平山 翔(3) 船橋旭中
4位 24.80 福田 景人(3) 船橋宮本中
5位 24.95 美野 颯汰(2) 船橋旭中
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 24.48 中垣 恭典(2) 船橋海神中
2位 25.15 篠原 蒼司(2) 船橋坪井中
3位 25.18 篠田 透羽(3) 船橋前原中
4位 25.26 沢田 健悟(3) 船橋大穴中
5位 25.62 服部 爽平(3) 船橋中
6位 25.64 小倉 啓世(2) 船橋海神中
7位 25.67 坂元 雄哉(3) 船橋行田中
タイムレース 4組 (-2.0)
1位 25.17 小野 桧都(2) 船橋海神中
2位 25.51 和泉 蓮(3) 湊中
3位 25.83 柳田 直希(2) 船橋前原中
4位 25.93 高山 春樹(3) 船橋習志野台中
5位 25.95 長谷川 祥彦(3) 船橋坪井中
6位 26.09 竹下 誠馬(2) 船橋坪井中
7位 26.29 三部 凪(3) 湊中
8位 26.34 菅原 僚太(2) 船橋行田中
タイムレース 5組 (-2.9)
1位 25.78 片根 陸渡(3) 千葉日大一中
2位 26.13 宇梶 聡太(3) 船橋坪井中
3位 26.43 沖野 伶(2) 船橋坪井中
4位 26.44 滝口 優斗(3) 船橋旭中
5位 26.75 阿部 純太(2) 船橋習志野台中
6位 27.05 田中 柊成(3) 湊中
7位 27.15 井野 晃太(3) 船橋坪井中
タイムレース 6組 (-2.3)
1位 26.08 伊東 優道(2) 船橋若松中
2位 26.50 栗田 悠平(2) 船橋旭中
3位 26.66 滝村 春斗(3) 船橋御滝中
4位 26.74 内間木 大地(2) 船橋高根台中
5位 26.76 橋田 幹大(3) 船橋坪井中
6位 27.04 平古場 蓮(2) 船橋坪井中
7位 27.20 田中 肇(2) 船橋御滝中
タイムレース 7組 (-2.0)
1位 27.01 田原 和真(2) 船橋高根中
2位 27.16 舟山 慶(2) 船橋前原中
3位 27.23 平岡 航(2) 船橋飯山満中
4位 27.33 永田 佑翔(3) 船橋坪井中
5位 27.54 山田 拓真(2) 船橋八木が谷中
6位 27.73 成毛 颯涼(2) 船橋習志野台中
7位 28.42 三浦 悠(2) 船橋旭中
タイムレース 8組 (-3.7)
1位 26.80 二斗蒔 瑛太(3) 船橋高根台中
2位 26.88 石神 智也(2) 船橋習志野台中
3位 27.74 今敷 翔太(2) 船橋習志野台中
4位 27.92 久我 真聖(2) 千葉日大一中
5位 28.28 岸 瑛知(2) 船橋坪井中
6位 29.73 小林 愁悟(2) 船橋御滝中
タイムレース 9組 (-2.7)
1位 26.03 今成 亮太(2) 船橋七林中
2位 26.56 藤本 航平(3) 船橋高根中
3位 28.24 和田 蓮太郎(2) 船橋八木が谷中
4位 29.20 斎藤 樹(2) 船橋坪井中
5位 29.26 金高 駿佑(2) 船橋坪井中
6位 30.21 田中 彪雅(2) 船橋海神中
タイムレース 1組
1位 54.02 高橋 隆之介(3) 船橋八木が谷中
2位 54.04 金子 泰生(3) 船橋御滝中
3位 54.46 深田 健介(3) 千葉日大一中
4位 54.54 岩田 侑士(3) 船橋旭中
5位 54.83 高島 颯斗(3) 船橋海神中
6位 55.62 柳田 直希(2) 船橋前原中
7位 57.10 頓所 拓己(3) 船橋若松中
タイムレース 2組
1位 56.52 田中 修平(3) 船橋葛飾中
2位 56.95 山中 真(3) 船橋中
3位 57.11 山下 蓮(3) 船橋御滝中
4位 57.20 片根 陸渡(3) 千葉日大一中
5位 57.85 今泉 礼惇(3) 船橋葛飾中
6位 58.45 吉田 悠人(3) 船橋中
7位 58.68 古沢 柾(3) 船橋二宮中
8位 59.92 鍋山 俊貴(2) 船橋行田中
タイムレース 3組
1位 59.16 高山 瑛歩(3) 船橋三田中
2位 59.65 永田 佑翔(3) 船橋坪井中
3位 60.36 神村 和輝(2) 船橋小室中
4位 60.37 美藤 銘寿(3) 船橋中
5位 60.57 安村 友幸(3) 船橋御滝中
6位 61.30 嶌内 陽向(3) 船橋前原中
タイムレース 4組
1位 59.69 萩原 隆介(2) 船橋七林中
2位 61.61 江沢 拓実(3) 船橋二宮中
3位 62.65 小出 修二(3) 船橋前原中
4位 65.79 三崎 太維志(2) 船橋八木が谷中
5位 66.21 狩野尾 隆太(3) 船橋行田中
6位 66.43 前田 晴輝(2) 船橋八木が谷中
7位 70.91 甲斐 奏亮(1) 船橋御滝中
四種競技
1位 55.43 石高 煌也(3) 船橋高根台中
2位 58.63 平山 陸人(3) 船橋高根中
3位 58.66 仲井 隼也(3) 船橋法田中
タイムレース 1組
1位 2.07.20 上田 隆斗(3) 船橋三田中
2位 2.07.86 中川 蒼翔(3) 船橋御滝中
3位 2.11.17 吉田 悠人(3) 船橋中
4位 2.11.48 大坪 優仁(3) 船橋宮本中
5位 2.12.06 小瀬 真之(3) 船橋法田中
6位 2.12.19 寺川 成海(3) 船橋大穴中
タイムレース 2組
1位 2.09.76 藤岡 翔太(3) 船橋旭中
2位 2.10.80 小野 楓弥(3) 船橋三田中
3位 2.11.38 岩下 尚親(2) 船橋宮本中
4位 2.15.37 奈喜良 健(3) 船橋七林中
5位 2.18.74 梅里 修也(3) 船橋葛飾中
6位 2.19.23 朝日 一志(3) 船橋宮本中
7位 2.27.45 山中 真(3) 船橋中
タイムレース 3組
1位 2.14.43 門馬 充希(3) 船橋御滝中
3位 2.15.25 浅野 太陽(2) 船橋旭中
4位 2.15.37 高木 碧翔(2) 船橋旭中
5位 2.23.99 植木 謙希(3) 湊中
6位 2.29.79 高橋 空華(3) 船橋八木が谷中
タイムレース 4組
1位 2.15.01 佐藤 漣椰(3) 船橋海神中
2位 2.17.02 秋葉 翔太(3) 船橋二宮中
3位 2.17.38 若林 佳佑(3) 船橋行田中
4位 2.17.38 石川 心優(3) 船橋御滝中
5位 2.18.71 大須賀 唯斗(2) 船橋二宮中
6位 2.24.04 柳沢 優斗(2) 船橋大穴中
7位 2.24.32 長岐 悠生(2) 船橋高根台中
8位 2.26.13 大串 郁斗(2) 船橋葛飾中
タイムレース 5組
1位 2.18.48 美藤 銘寿(3) 船橋中
2位 2.19.82 高山 瑛歩(3) 船橋三田中
3位 2.20.42 五十嵐 瑛信(3) 船橋大穴中
4位 2.23.44 増本 健人(2) 船橋若松中
5位 2.24.86 牟森 靖航(2) 船橋若松中
6位 2.29.74 中野 瑛介(2) 船橋坪井中
7位 2.57.80 木村 恵莉斗(2) 船橋習志野台中
タイムレース 6組
1位 2.25.73 四宮 宙(3) 船橋二宮中
2位 2.27.39 林 祐輝(3) 船橋旭中
3位 2.30.32 鈴木 大翔(2) 船橋八木が谷中
4位 2.33.70 大林 寛(3) 湊中
5位 2.33.89 江沢 拓実(3) 船橋二宮中
6位 2.34.61 笹崎 叶(3) 船橋高根台中
タイムレース 7組
1位 2.24.32 坂路 蘭馬(1) 船橋宮本中
2位 2.33.87 柴田 宏登(2) 船橋前原中
3位 2.34.59 長谷川 詩温(2) 船橋習志野台中
4位 2.47.59 天水 晶人(2) 船橋豊富中
5位 3.02.24 春木 研二(1) 船橋葛飾中
タイムレース 1組
1位 4.29.72 小林 柾輝(2) 船橋中
2位 4.31.74 寺川 成海(3) 船橋大穴中
3位 4.34.83 中川 蒼翔(3) 船橋御滝中
4位 4.36.48 平田 祥太(2) 船橋古和釜中
5位 4.36.58 栗田 遥輝(3) 船橋中
6位 4.37.03 藤井 陽斗(3) 船橋三田中
7位 4.37.55 新井 誠人(3) 船橋飯山満中
8位 4.37.58 門馬 充希(3) 船橋御滝中
9位 4.37.60 岩下 尚親(2) 船橋宮本中
10位 4.43.77 秋葉 翔太(3) 船橋二宮中
11位 4.46.77 朝日 一志(3) 船橋宮本中
タイムレース 2組
1位 4.35.47 小野田 峻宗(3) 船橋前原中
2位 4.35.88 佐藤 史規(2) 船橋高根台中
3位 4.38.48 藤岡 翔太(3) 船橋旭中
4位 4.41.11 松島 幸大(3) 船橋宮本中
5位 4.41.44 横間 健(3) 湊中
6位 4.43.92 赤津 和也(2) 船橋小室中
7位 4.45.63 浅野 太陽(2) 船橋旭中
8位 4.46.33 沖嶋 孝太(3) 船橋二宮中
9位 4.48.23 梅里 修也(3) 船橋葛飾中
10位 4.51.51 藤原 樹己(2) 船橋高根台中
11位 4.53.14 渡辺 優斗(3) 船橋旭中
12位 4.53.81 鈴木 瑛士(3) 船橋宮本中
13位 4.54.71 後上 蒼空(2) 船橋若松中
14位 5.02.86 草薙 優斗(2) 船橋御滝中
タイムレース 3組
1位 4.45.82 小宮山 翔太(3) 船橋三田中
2位 4.48.66 若林 佳佑(3) 船橋行田中
3位 4.48.92 上山 来音(3) 船橋旭中
4位 4.52.02 田島 誠大(3) 船橋二宮中
5位 4.53.82 大野 伸二郎(2) 船橋小室中
6位 4.54.68 石川 心優(3) 船橋御滝中
7位 4.57.64 細貝 慶次郎(2) 船橋前原中
8位 4.58.72 大串 郁斗(2) 船橋葛飾中
9位 4.59.37 野村 優也(2) 湊中
10位 5.01.91 高良 旺希(2) 船橋高根台中
11位 5.03.65 勝見 拓隼(2) 船橋宮本中
12位 5.04.29 増本 健人(2) 船橋若松中
13位 5.07.38 マーレー 亜嵐(3) 千葉日大一中
14位 5.37.11 坂本 寛人(3) 船橋高根台中
タイムレース 4組
1位 4.51.91 内堀 湧翔(3) 船橋前原中
2位 4.55.45 荒木 陽登(3) 船橋飯山満中
3位 4.56.07 相原 和規(3) 船橋二宮中
4位 4.57.32 五十嵐 瑛信(3) 船橋大穴中
5位 5.00.10 野原 樹(3) 船橋葛飾中
6位 5.04.64 今泉 天良(2) 船橋三田中
7位 5.06.77 勝木田 大聖(3) 船橋前原中
8位 5.07.90 上富 颯大(2) 船橋高根台中
9位 5.09.16 当真 嗣琉(3) 船橋若松中
10位 5.10.10 原田 侑弥(2) 船橋葛飾中
11位 5.10.19 鈴木 大翔(2) 船橋八木が谷中
12位 5.10.96 中村 公洋(2) 船橋旭中
13位 5.11.09 服部 和志(2) 船橋葛飾中
14位 5.20.45 荒神 肇生(3) 船橋七林中
15位 5.24.36 吉野 航(2) 船橋葛飾中
16位 5.36.85 中野 瑛介(2) 船橋坪井中
タイムレース 5組
1位 4.57.58 木村 恵莉斗(2) 船橋習志野台中
2位 4.59.92 大内 祐継(2) 船橋前原中
3位 5.03.73 中野 航太(3) 千葉日大一中
4位 5.05.26 竜門 力優(2) 船橋御滝中
5位 5.08.36 岩堀 蒼哉(2) 船橋海神中
6位 5.11.83 八巻 嗣(3) 湊中
7位 5.12.95 青木 蒼空(3) 船橋葛飾中
8位 5.13.96 村上 大樹(3) 船橋高根中
9位 5.14.62 手島 悠太(3) 湊中
10位 5.15.28 小下 祐真(2) 船橋旭中
11位 5.16.42 中村 虎太郎(2) 船橋御滝中
12位 5.19.35 高橋 陽希(2) 船橋行田中
13位 5.20.58 大堀 瞬世(2) 船橋高根台中
14位 5.25.58 牧村 颯馬(2) 船橋三田中
15位 5.28.02 飯塚 勇真(3) 船橋高根台中
タイムレース 6組
1位 5.05.95 岩佐 琉希亜(2) 船橋坪井中
2位 5.09.86 鈴木 義也(2) 船橋七林中
3位 5.12.98 河津 颯汰(2) 船橋小室中
4位 5.16.78 柴田 宏登(2) 船橋前原中
5位 5.19.43 菊地 時雨(3) 船橋七林中
6位 5.20.74 長坂 悠生(2) 船橋七林中
7位 5.28.42 鈴木 悠真(3) 船橋行田中
8位 5.29.01 三枝 駿太(2) 船橋旭中
9位 5.30.87 土岐 朝陽(2) 船橋葛飾中
10位 5.31.31 長沢 虎雅(2) 船橋若松中
11位 5.31.71 安木 陽奏(2) 船橋旭中
12位 5.42.52 川崎 諒(2) 船橋若松中
13位 5.43.47 関口 陸斗(2) 船橋行田中
14位 5.47.64 戸田 蓮音(2) 船橋若松中
タイムレース 7組
1位 5.23.08 陣野 敦哉(3) 船橋七林中
2位 5.28.86 香取 悠矢(3) 船橋宮本中
3位 5.30.09 加藤 駿之介(2) 船橋旭中
4位 5.41.55 島影 龍(2) 船橋坪井中
5位 5.45.87 横井 瞭一郎(2) 船橋海神中
6位 5.47.45 塩沢 健泰郎(2) 船橋小室中
7位 5.49.97 大城 渉介(2) 船橋三田中
8位 5.55.66 天野 悠史(2) 船橋葛飾中
9位 5.56.63 宗像 晃良(2) 船橋御滝中
10位 6.04.12 八木 海人(2) 船橋若松中
11位 6.46.45 佐藤 楽(3) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.55.58 石橋 琉希(1) 船橋二宮中
2位 4.56.41 長谷川 倖汰(1) 船橋行田中
3位 4.58.09 坂路 蘭馬(1) 船橋宮本中
4位 5.01.53 小山 真輝(1) 船橋八木が谷中
5位 5.02.64 田中 柊也(1) 船橋二宮中
6位 5.02.76 木原 陽流真(1) 船橋八木が谷中
7位 5.03.00 石川 堅登(1) 船橋小室中
8位 5.04.01 日沼 育夢(1) 船橋法田中
9位 5.09.69 堀内 陽帆(1) 船橋中
10位 5.11.24 関 優弥(1) 船橋飯山満中
11位 5.13.60 野口 楓真(1) 船橋海神中
12位 5.15.26 寺田 ナユタ(1) 船橋法田中
13位 5.16.66 池田 和啓(1) 船橋坪井中
14位 5.17.74 堀端 佑太(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.23.65 関谷 弥月(1) 船橋若松中
2位 5.24.26 高木 晴斗(1) 船橋中
3位 5.25.68 鈴木 涼太(1) 船橋中
4位 5.26.69 堀江 桜介(1) 船橋大穴中
5位 5.26.81 砂田 瑞貴(1) 船橋御滝中
6位 5.30.77 小林 誠(1) 船橋高根台中
7位 5.33.53 永沢 歩睦(1) 船橋三田中
8位 5.33.84 竹内 琉久(1) 船橋御滝中
9位 5.34.34 沢渡 晃(1) 船橋三田中
10位 5.38.13 多々良 璃音(1) 船橋三田中
11位 5.39.57 中村 友城(1) 船橋行田中
12位 5.39.94 正田 洋斗(1) 船橋旭中
13位 5.40.06 稲葉 勢(1) 船橋小室中
14位 5.40.90 吉沢 慶人(1) 船橋中
15位 5.48.79 古川 優光(1) 船橋八木が谷中
16位 5.50.99 榎 竜侍(1) 船橋法田中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.41.96 太田 雄星(1) 船橋旭中
2位 5.46.76 胡桃沢 隼(1) 船橋行田中
3位 5.49.97 結城 太陽(1) 船橋旭中
4位 5.55.63 佐久間 麗音(1) 船橋若松中
5位 5.57.33 嘉悦 伯(1) 船橋宮本中
6位 5.58.03 木下 功雅(1) 船橋法田中
7位 5.58.45 田中 斗真(1) 船橋行田中
8位 5.58.58 小池 晴(1) 船橋大穴中
9位 5.58.70 鍋嶋 元(1) 船橋御滝中
10位 5.59.77 久保 千早(1) 船橋行田中
11位 6.00.91 子田 煕人(1) 船橋法田中
12位 6.01.29 山本 琉夏(1) 船橋行田中
13位 6.07.27 下鍋 颯一朗(1) 船橋宮本中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.36.06 高埜 祐陽(1) 船橋古和釜中
2位 5.42.32 深見 青空(1) 船橋前原中
3位 5.50.64 石神 海翔(1) 湊中
4位 5.51.17 市橋 輝一(1) 船橋葛飾中
5位 5.57.93 井上 遥翔(1) 船橋大穴中
6位 5.57.93 斎藤 晴真(1) 湊中
7位 6.02.73 篠原 蒼佑(1) 船橋前原中
8位 6.07.98 新山 翔愛(1) 船橋古和釜中
9位 6.08.08 横間 光(1) 湊中
10位 6.20.45 町田 光絆(1) 船橋前原中
11位 6.26.44 松山 凌大(1) 湊中
12位 6.27.09 大野 航(1) 船橋若松中
13位 6.31.70 高久 浩輝(1) 船橋行田中
14位 6.58.46 梅野 侑志(1) 船橋坪井中
15位 7.02.72 兼子 陽希(1) 船橋坪井中
決勝
1位 9.28.37 沢潟 洸士郎(3) 船橋三田中
2位 9.34.73 宇野 匠朗(3) 船橋習志野台中
3位 9.39.39 佐藤 史規(2) 船橋高根台中
4位 9.56.57 栗田 遥輝(3) 船橋中
5位 10.05.08 石橋 珠里(3) 船橋二宮中
6位 10.05.95 国武 健(3) 船橋大穴中
7位 10.06.41 久保 凪杜(2) 船橋旭中
8位 10.12.74 横間 健(3) 湊中
9位 10.16.77 小宮山 翔太(3) 船橋三田中
10位 10.17.15 新間 陽斗(3) 船橋大穴中
11位 10.24.10 川口 蒼斗(2) 船橋飯山満中
12位 10.29.37 小野田 峻宗(3) 船橋前原中
13位 10.36.23 野村 優也(2) 湊中
14位 10.36.68 中川 瑛太(3) 船橋旭中
15位 10.38.84 細貝 慶次郎(2) 船橋前原中
16位 10.44.09 中山 響貴(3) 船橋中
17位 10.46.04 野原 樹(3) 船橋葛飾中
18位 10.55.01 竜門 力優(2) 船橋御滝中
19位 10.59.45 鈴木 健人(3) 船橋習志野台中
20位 11.10.65 岩堀 蒼哉(2) 船橋海神中
21位 11.11.56 池田 大知(2) 船橋葛飾中
22位 11.13.74 吉村 騎一(3) 船橋芝山中
23位 11.14.63 野沢 櫂(3) 船橋八木が谷中
24位 11.15.78 金谷 佳依(2) 船橋行田中
25位 11.38.11 青木 蒼空(3) 船橋葛飾中
26位 11.58.31 今井 鉄太(2) 船橋葛飾中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 16.87 橋田 幹大(3) 船橋坪井中
2位 18.26 平古場 蓮(2) 船橋坪井中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 17.70 村田 晨(3) 船橋葛飾中
2位 18.52 長谷川 陽貴(2) 船橋中
3位 19.10 藤田 陽(3) 船橋前原中
4位 19.23 玉置 篤(2) 船橋小室中
5位 20.04 岩浅 和尊(3) 船橋葛飾中
四種競技 (0.2)
1位 17.64 仲井 隼也(3) 船橋法田中
2位 19.62 石高 煌也(3) 船橋高根台中
3位 20.43 平山 陸人(3) 船橋高根中
4位 21.93 揃江 優文(2) 船橋七林中
タイムレース 1組
1位 45.43船橋御滝中
2位 45.46船橋前原中
3位 45.70船橋旭中
4位 45.74船橋大穴中
5位 45.80船橋三田中
タイムレース 2組
1位 46.76船橋海神中
2位 47.93船橋行田中
3位 48.38船橋七林中
4位 48.71船橋高根中
5位 49.57船橋若松中
6位 50.13船橋習志野台中
7位 52.77船橋坪井中
タイムレース 3組
1位 47.77湊中
2位 47.93船橋葛飾中
3位 48.17船橋古和釜中
4位 48.23船橋八木が谷中
5位 50.00船橋高根台中
6位 50.10船橋小室中
7位 51.09船橋二宮中
決勝
1位 1.65 近藤 兼彩(3) 船橋旭中
2位 1.65 村田 晨(3) 船橋葛飾中
3位 1.65 中野 友雅(3) 船橋習志野台中
4位 1.55 古賀 東吾(3) 船橋海神中
5位 1.55 中村 柊哉(3) 船橋習志野台中
6位 1.55 中山 寧弦(3) 船橋行田中
7位 1.50 蓑輪 隼(3) 船橋御滝中
8位 1.45 原口 空和(3) 船橋飯山満中
8位 1.45 長谷川 祥彦(3) 船橋坪井中
10位 1.45 桑島 啓(2) 船橋豊富中
10位 1.45 渡辺 颯(3) 船橋飯山満中
12位 1.40 山越 源斗(3) 船橋坪井中
13位 1.40 植木 謙希(3) 湊中
14位 1.30 小林 真柊(3) 船橋七林中
15位 1.30 長谷川 啓(2) 船橋前原中
16位 1.30 宮下 智貴(3) 船橋小室中
16位 1.30 遠藤 由揮(3) 船橋七林中
四種競技
1位 1.50 平山 陸人(3) 船橋高根中
2位 1.50 仲井 隼也(3) 船橋法田中
3位 1.45 石高 煌也(3) 船橋高根台中
4位 1.40 揃江 優文(2) 船橋七林中
決勝
1位 5.95 (2.1) 小田原 葵空(3) 船橋三田中
2位 5.94 (3.3) 雲林院 宏斗(3) 船橋御滝中
3位 5.74 (2.0) 中野 瑛斗(3) 船橋坪井中
4位 5.74 (3.4) 高橋 舜貴(3) 船橋七林中
5位 5.72 (1.6) 江川 元悠(3) 船橋高根中
6位 5.66 (3.6) 西山 祐治(3) 船橋大穴中
7位 5.61 (2.0) 蓑輪 隼(3) 船橋御滝中
8位 5.59 (4.6) 松田 篤樹(3) 船橋七林中
9位 5.51 (2.4) 山下 蓮(3) 船橋御滝中
10位 5.47 (2.5) 三宅 雄大(3) 船橋行田中
11位 5.44 (2.3) 佐藤 優祐(3) 船橋宮本中
12位 5.42 (2.5) 嶋田 健伸(3) 船橋旭中
13位 5.39 (2.1) 道言 統真(3) 船橋宮本中
14位 5.39 (2.5) 森永 天馬(3) 船橋三田中
15位 5.36 (2.8) 子安 真斗(3) 船橋海神中
16位 5.35 (1.9) 岡元 雅陽(3) 船橋旭中
17位 5.32 (1.4) 山口 蕉(3) 船橋大穴中
18位 5.28 (2.7) 長井 悠希(3) 船橋海神中
19位 5.28 (3.2) 大谷 海斗(3) 船橋前原中
20位 5.25 (3.6) 伊藤 啓汰(3) 船橋葛飾中
21位 5.23 (2.5) 渡辺 愛士(2) 船橋二宮中
22位 5.20 (1.9) 笛田 祐成(2) 船橋坪井中
23位 5.15 (2.7) 粂川 勝大(3) 船橋法田中
24位 5.13 (2.9) 辻村 総悟(3) 船橋坪井中
25位 5.11 (3.1) 舘野 遥人(2) 船橋高根中
26位 5.04 (2.5) 田中 颯人(2) 船橋宮本中
27位 4.99 (2.1) 西尾 友希(3) 船橋海神中
28位 4.99 (2.7) 鈴木 創生(3) 船橋葛飾中
29位 4.93 (1.8) 梅山 龍生(2) 船橋二宮中
30位 4.87 (2.9) 鍋山 俊貴(2) 船橋行田中
31位 4.85 (2.6) 渡辺 慶次朗(3) 湊中
32位 4.69 (2.6) 岡村 陽向(3) 船橋八木が谷中
33位 4.69 (2.6) 下嶋 俐勇羽(3) 船橋七林中
34位 4.57 (2.3) 青島 壱樹(3) 船橋法田中
35位 4.49 (2.3) 中尾 綾佑(3) 船橋法田中
36位 4.46 (1.8) 福田 湊(3) 船橋二宮中
37位 4.43 (2.8) 三崎 太維志(2) 船橋八木が谷中
38位 4.40 (1.6) 渡部 駿(2) 船橋八木が谷中
39位 4.35 (3.1) 美崎 海斗(2) 千葉日大一中
40位 4.31 (1.7) 中村 伊吹(3) 船橋前原中
41位 2.95 (2.0) 清永 朗寿(2) 千葉日大一中
42位 2.70 (1.8) マッキンタイヤー 海偉(2) 千葉日大一中
決勝【中1】
1位 4.55 (3.6) 土井 惇(1) 船橋前原中
2位 4.45 (2.0) 伊藤 咲太朗(1) 湊中
3位 4.43 (4.3) 金井 優緯(1) 船橋旭中
4位 4.36 (2.3) 浜辺 聡太(1) 船橋行田中
5位 4.35 (4.6) 箕輪 晴都(1) 船橋御滝中
6位 4.29 (3.9) 柴田 琉生(1) 千葉日大一中
7位 4.18 (0.0) 根本 大雅(1) 船橋旭中
8位 4.18 (3.2) 畠山 龍生(1) 船橋行田中
9位 4.14 (4.8) 金本 凌(1) 千葉日大一中
10位 4.09 (3.4) 福迫 大河(1) 船橋法田中
11位 4.06 (2.6) 加藤 睦己(1) 船橋行田中
12位 4.04 (1.5) 小野木 奏(1) 船橋大穴中
13位 4.01 (2.1) 鈴木 泰良(1) 船橋高根中
14位 4.00 (3.0) 七町 琥太朗(1) 船橋坪井中
15位 3.98 (0.6) 香西 浩幸(1) 湊中
16位 3.96 (3.1) 久保田 蒼(1) 湊中
17位 3.93 (2.2) 竹内 小太朗(1) 船橋坪井中
18位 3.75 (2.0) 鶴 寛太(1) 船橋坪井中
19位 3.67 (3.4) 津久井 悠(1) 船橋旭中
20位 3.66 (2.6) 松浦 央季(1) 船橋前原中
21位 3.58 (1.5) 中谷 啓(1) 船橋前原中
22位 3.43 (2.1) 岸本 悠李(1) 船橋御滝中
決勝
1位 9.47 呉 明軒(3) 船橋行田中
2位 9.31 松下 颯真(3) 船橋中
3位 8.73 肥沼 俊宏(2) 船橋高根中
4位 8.61 河野 覇仁(3) 船橋高根中
5位 8.09 丸田 瑠意(3) 船橋飯山満中
6位 8.06 太田 翔(3) 船橋小室中
7位 7.59 井野 晃太(3) 船橋坪井中
8位 7.57 松原 司(2) 船橋小室中
9位 7.57 会田 晟侍(2) 船橋豊富中
10位 7.52 古橋 直弥(3) 船橋高根台中
11位 7.50 青山 皇(1) 船橋高根台中
12位 7.27 塙 隼斗(3) 船橋高根台中
13位 6.98 清水 蒼生(2) 船橋宮本中
14位 6.76 梅原 幹太(2) 船橋中
15位 6.69 山田 晴翔(3) 船橋前原中
16位 6.64 立花 蓮(3) 船橋七林中
17位 6.48 菊地 怜旺(2) 船橋旭中
18位 6.37 有村 太希(3) 船橋七林中
19位 6.30 海老原 悠生(2) 船橋八木が谷中
20位 6.12 石田 高陽斗(2) 船橋七林中
21位 5.80 臼田 康成(2) 船橋行田中
22位 5.72 田村 太一(2) 船橋中
23位 5.27 松山 晄大(3) 湊中
24位 5.09 府金 駿(3) 湊中
四種競技
1位 9.10 平山 陸人(3) 船橋高根中
2位 8.83 仲井 隼也(3) 船橋法田中
3位 8.16 石高 煌也(3) 船橋高根台中
4位 7.64 揃江 優文(2) 船橋七林中
決勝
1位 20.02 斎藤 璃空(3) 船橋御滝中
2位 18.89 高城 悠人(2) 船橋習志野台中
3位 18.33 清水 蒼生(2) 船橋宮本中
4位 15.87 鈴木 翔太(3) 船橋御滝中
5位 14.72 滝村 春斗(3) 船橋御滝中
6位 11.25 芝川 文和(2) 船橋旭中
7位 8.97 木谷 仁政(2) 船橋旭中
決勝
1位 1824 仲井 隼也(3) 船橋法田中
2位 1690 石高 煌也(3) 船橋高根台中
3位 1598 平山 陸人(3) 船橋高根中
4位 875 揃江 優文(2) 船橋七林中
スポンサーリンク
タイムレース【小学】 1組 (-1.3)
1位 14.96 美野 華楓(6) 船橋陸上ク
2位 15.35 松矢 愛佳(5) 船橋陸上ク
3位 15.77 田村 理紗 マーガレット(5) 船橋陸上ク
4位 16.52 萩谷 嬉乃(5) 船橋陸上ク
5位 17.91 碇 くるみ(4) 船橋陸上ク
タイムレース【小学】 2組 (-3.0)
1位 14.74 秋吉 ひまり(5) 船橋陸上ク
2位 15.43 佐藤 結愛(5) 船橋陸上ク
3位 15.74 朝倉 優(5) 船橋陸上ク
4位 16.21 市村 結菜(5) 船橋陸上ク
5位 16.27 鈴木 絆月(6) 船橋陸上ク
6位 18.20 桜井 亜美(5) 船橋陸上ク
タイムレース【中1】 1組 (-2.2)
1位 13.39 山田 奈央(1) 船橋御滝中
2位 14.16 宇野 愛実(1) 船橋旭中
3位 14.36 横尾 奈南(1) 船橋御滝中
4位 14.36 乗越 ゆきの(1) 船橋中
5位 14.54 高井 結音(1) 船橋御滝中
6位 14.73 古屋 海音(1) 船橋三田中
7位 14.78 三条 恵都(1) 船橋海神中
8位 14.98 高島 小波(1) 船橋若松中
タイムレース【中1】 2組 (-2.0)
1位 14.62 桜川 愛菜(1) 船橋前原中
2位 14.68 五嶋 陽楓(1) 船橋中
3位 14.86 亀山 理名(1) 船橋法田中
4位 15.05 杉尾 朱莉(1) 船橋七林中
5位 15.05 園田 美和(1) 船橋二宮中
6位 15.24 小田切 咲(1) 船橋旭中
7位 15.47 藤崎 結衣(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 3組 (-4.2)
1位 15.10 神野 七美(1) 船橋前原中
2位 15.43 山内 綺子(1) 船橋三田中
3位 15.57 早坂 結衣(1) 船橋中
4位 15.72 安部 希(1) 船橋坪井中
5位 15.73 小中 萌杏奈(1) 湊中
6位 15.75 青山 結希乃(1) 船橋高根台中
7位 15.78 青木 美澪(1) 船橋旭中
8位 15.93 吉沢 和琉(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 4組 (-2.4)
1位 15.23 浦谷 恵茉(1) 船橋坪井中
2位 15.41 白川 晴子(1) 船橋行田中
3位 15.60 土田 泉(1) 船橋三田中
4位 15.67 芳川 璃音(1) 船橋御滝中
5位 15.70 田上 柑南(1) 船橋坪井中
6位 16.02 山内 凪月(1) 船橋坪井中
7位 16.11 荒井 彩花(1) 船橋法田中
8位 16.40 迫 陽菜乃(1) 船橋御滝中
タイムレース【中1】 5組 (-2.0)
1位 15.45 関 明穂(1) 船橋行田中
2位 15.67 西山 千桜(1) 船橋海神中
3位 15.73 大坪 由依(1) 船橋宮本中
4位 15.79 中川 芽郁(1) 船橋若松中
5位 15.97 小倉 瑠夏(1) 船橋法田中
6位 15.98 御代川 心羽(1) 船橋海神中
7位 16.15 大滝 優華(1) 船橋前原中
8位 16.17 伊藤 愛梨(1) 船橋芝山中
タイムレース【中1】 6組 (-2.6)
1位 15.39 平岡 よつ葉(1) 船橋二宮中
2位 15.57 矢田貝 知怜(1) 船橋三田中
3位 15.81 工藤 依千花(1) 船橋習志野台中
4位 16.01 竹内 舞奈(1) 船橋若松中
5位 16.14 諏訪 玲華(1) 船橋宮本中
6位 16.15 横須賀 南(1) 船橋大穴中
7位 16.37 川村 心夏(1) 船橋行田中
タイムレース【中1】 7組 (-1.8)
1位 15.85 今関 心音(1) 船橋御滝中
2位 15.91 宇川 星空(1) 船橋御滝中
3位 16.11 中野 麻紀(1) 船橋法田中
4位 16.19 野口 真菜(1) 船橋大穴中
5位 16.29 末吉 夏美(1) 船橋法田中
6位 16.32 並木 愛佳(1) 船橋坪井中
7位 16.49 氏家 綾乃(1) 船橋大穴中
8位 16.57 中島 栄(1) 船橋海神中
タイムレース【中1】 8組 (-1.9)
1位 15.45 丹野 菊乃(1) 船橋行田中
2位 15.89 斎藤 心美(1) 船橋習志野台中
3位 16.06 中野 千穂(1) 湊中
4位 16.21 福永 恋々(1) 船橋三田中
5位 16.30 仲田 夕莉咲(1) 船橋旭中
6位 16.66 鈴木 凛花(1) 船橋法田中
7位 18.52 松田 奈穂(1) 船橋二宮中
タイムレース【中1】 9組 (-2.7)
1位 15.52 藤井 咲帆(1) 船橋若松中
2位 15.59 中渡瀬 美莉奈(1) 船橋習志野台中
3位 16.19 折原 希実(1) 船橋二宮中
4位 16.30 福田 珠菜(1) 船橋法田中
5位 16.31 藤岡 紗稀音(1) 船橋習志野台中
6位 16.58 鈴木 音々(1) 船橋旭中
7位 16.75 高橋 由美桜(1) 船橋宮本中
タイムレース【中1】 10組 (-2.2)
1位 16.24 高梨 萌杏(1) 船橋飯山満中
2位 16.31 庄崎 柚羽(1) 船橋法田中
3位 16.58 白崎 ありな(1) 船橋高根台中
4位 16.76 笠井 乃榎(1) 船橋三田中
5位 16.86 益子 莉来(1) 船橋若松中
6位 17.06 染谷 瑠南(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 11組 (-3.0)
1位 15.05 塩沢 心葵(1) 船橋葛飾中
2位 15.96 三橋 芽生(1) 船橋旭中
3位 16.44 松島 果穂(1) 船橋宮本中
4位 16.44 村田 凛帆(1) 船橋高根台中
5位 16.59 的場 悠真(1) 船橋旭中
6位 16.73 白井 凛々(1) 船橋前原中
タイムレース【中1】 12組 (-2.0)
1位 16.28 中山 杏寿(1) 船橋大穴中
2位 16.82 横山 千紘(1) 船橋行田中
3位 16.82 鎌田 萌唯(1) 船橋三田中
4位 16.84 関口 陽依理(1) 船橋習志野台中
5位 17.01 井上 姫風(1) 船橋八木が谷中
6位 17.13 向後 桃花(1) 船橋小室中
タイムレース【中1】 13組 (-2.3)
1位 15.72 上田 陽菜(1) 船橋葛飾中
2位 16.08 三浦 桃央子(1) 千葉日大一中
3位 16.54 田中 南帆(1) 船橋葛飾中
4位 16.66 高野 桃(1) 船橋高根台中
5位 16.98 小林 優里(1) 船橋宮本中
6位 17.41 今西 真子(1) 船橋三田中
7位 17.52 佐藤 結衣(1) 船橋若松中
タイムレース【中1】 14組 (-2.8)
1位 15.80 太田 優月(1) 船橋葛飾中
2位 17.00 藤原 綾(1) 船橋葛飾中
3位 17.01 滝沢 栞那(1) 船橋若松中
4位 17.06 浅岡 舞美(1) 船橋若松中
5位 17.15 平木 絢(1) 船橋葛飾中
6位 17.31 松本 梨奈(1) 船橋法田中
7位 18.60 大村 夏澄(1) 船橋葛飾中
タイムレース【中1】 15組 (-1.6)
1位 15.65 宮嵜 愛(1) 船橋葛飾中
2位 16.26 山中 沙英(1) 船橋葛飾中
3位 16.65 佐藤 美玲(1) 船橋葛飾中
4位 17.48 三宅 悠月(1) 船橋葛飾中
5位 17.58 木暮 さくら(1) 船橋若松中
6位 17.91 町田 沙南(1) 船橋法田中
7位 18.26 醍醐 みのり(1) 船橋八木が谷中
タイムレース【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.46 小川 心愛(2) 船橋七林中
2位 13.64 宮本 彩音(2) 船橋中
3位 13.77 西川 愛笑(2) 船橋旭中
4位 13.78 滝沢 芽依(2) 船橋旭中
5位 13.97 今井 七桜香(2) 船橋三田中
6位 14.04 浜里 日向葵(2) 船橋習志野台中
7位 14.05 ディスーザ みあ(2) 船橋三田中
タイムレース【中2】 2組 (-2.3)
1位 13.93 小島 佑月(2) 船橋中
2位 14.30 柿本 梨希(2) 船橋習志野台中
3位 14.46 阿瀬 美月(2) 船橋高根台中
4位 14.47 大森 麻美(2) 船橋高根中
5位 14.57 古山 玲子(2) 船橋法田中
6位 14.60 儀間 アレグリア(2) 船橋大穴中
7位 14.71 及川 さら(2) 船橋若松中
8位 14.72 浜田 芽依(2) 船橋葛飾中
タイムレース【中2】 3組 (-1.7)
1位 14.07 太田 花音(2) 船橋法田中
2位 14.47 宇部 聖那(2) 船橋旭中
3位 14.49 西尾 優(2) 船橋海神中
4位 14.62 金沢 珠希(2) 船橋七林中
5位 14.64 大谷 沙和(2) 船橋三田中
6位 14.69 小山田 樹里(2) 船橋行田中
7位 14.74 住吉 美岬(2) 船橋高根台中
タイムレース【中2】 4組 (-2.0)
1位 14.32 矢野 寿花(2) 千葉日大一中
2位 14.35 沼 舞葉(2) 船橋御滝中
3位 14.49 仁尾 莉彩(2) 船橋旭中
4位 14.57 森 千晴(2) 船橋海神中
5位 14.66 梅山 優和(2) 船橋行田中
6位 14.71 高嶋 菜々香(2) 船橋法田中
7位 14.94 須田 美乃里(2) 船橋海神中
8位 15.12 岡崎 花菜(2) 船橋葛飾中
タイムレース【中2】 5組 (-1.5)
1位 14.50 前之園 小夕姫(2) 船橋三田中
2位 14.64 大曽根 空(2) 船橋若松中
3位 14.65 阿部 梨心(2) 船橋八木が谷中
4位 14.76 大友 花音(2) 船橋御滝中
5位 14.83 今井 莉羅(2) 船橋三田中
6位 14.93 望月 結衣(2) 船橋旭中
7位 15.03 手塚 千稀(2) 船橋宮本中
タイムレース【中2】 6組 (-2.4)
1位 14.58 堀之内 七美(2) 船橋行田中
2位 14.94 宮本 聡美(2) 湊中
3位 14.99 松崎 奏音(2) 湊中
4位 15.19 足立 柑奈(2) 船橋坪井中
5位 15.37 石川 日菜多(2) 船橋坪井中
6位 15.40 斎藤 思歩(2) 船橋坪井中
7位 15.46 関 七穂(2) 船橋行田中
8位 15.49 田中 理結(2) 船橋行田中
タイムレース【中2】 7組 (-1.8)
1位 15.01 飯島 千晴(2) 千葉日大一中
2位 15.40 東城 美桜(2) 船橋八木が谷中
3位 15.54 宍戸 千夏(2) 船橋旭中
4位 15.55 移川 絢音(2) 船橋葛飾中
5位 15.56 佐藤 茉稀(2) 船橋宮本中
6位 15.58 川添 愛莉(2) 船橋行田中
7位 15.62 岡本 芽依(2) 船橋旭中
8位 15.64 安藤 莉子(2) 船橋八木が谷中
タイムレース【中2】 8組 (-3.3)
1位 15.58 奥野 つばさ(2) 船橋八木が谷中
2位 15.69 今田 凛世(2) 船橋行田中
3位 15.76 関根 菜月(2) 船橋旭中
4位 15.82 松井 梨々花(2) 船橋若松中
5位 15.95 井伊 実梨愛(2) 船橋御滝中
6位 16.21 藤田 空奏(2) 船橋旭中
タイムレース【中2】 9組 (-2.3)
1位 15.34 加藤 文香(2) 船橋七林中
2位 15.46 平野 帆純(2) 千葉日大一中
3位 16.01 佐藤 愛暖(2) 船橋御滝中
4位 16.04 小池 凛々子(2) 船橋旭中
5位 16.05 和田 明莉(2) 船橋中
6位 16.44 渡部 佑香(2) 船橋高根台中
タイムレース【中2】 10組 (-1.6)
1位 15.67 和泉 陽呂菜(2) 船橋坪井中
2位 15.99 安東 みらい(2) 千葉日大一中
3位 16.12 渡辺 珠梨(2) 船橋若松中
4位 16.27 福井 葉夏(2) 船橋前原中
5位 16.29 山崎 怜愛(2) 湊中
6位 16.35 大森 杏璃(2) 船橋高根台中
7位 16.77 北島 栞(2) 船橋高根中
タイムレース【中2】 11組 (-2.4)
1位 15.80 山本 かおり(2) 船橋行田中
2位 16.48 神谷 恵美里(2) 湊中
3位 16.90 嶋路 美空(2) 船橋高根中
4位 16.90 斎藤 詩桜(2) 船橋宮本中
5位 17.07 米田 百花(2) 船橋坪井中
6位 18.26 川附 めゆ(2) 船橋行田中
タイムレース【中3】 1組 (-2.5)
1位 12.86 佐藤 樹奈(3) 船橋行田中
2位 13.03 小池 優里菜(3) 船橋旭中
3位 13.23 松本 陽菜(3) 船橋旭中
4位 13.29 松矢 知佳(3) 船橋旭中
5位 13.39 山口 亜紗実(3) 船橋法田中
6位 13.44 神田 桃果(3) 船橋旭中
7位 13.52 吉松 ゆずな(3) 船橋法田中
8位 13.66 亀井 恵(3) 船橋中
タイムレース【中3】 2組 (-1.2)
1位 13.31 高橋 里茉(3) 船橋大穴中
2位 13.37 根本 葵(3) 船橋法田中
3位 13.44 小林 桃花(3) 船橋前原中
4位 13.47 古山 梢(3) 船橋三田中
5位 13.68 渡辺 莉胡(3) 船橋旭中
6位 13.70 笠井 花音(3) 船橋小室中
7位 13.76 田中 杏(3) 船橋法田中
8位 13.97 安藤 葵(3) 船橋宮本中
タイムレース【中3】 3組 (-2.6)
1位 13.97 三条 二知花(3) 船橋海神中
2位 14.20 渡辺 絵麻(3) 船橋中
3位 14.37 野崎 美紗(3) 船橋前原中
4位 14.43 佐久間 陽菜(3) 船橋坪井中
5位 14.43 斎藤 奏羽(3) 船橋習志野台中
6位 14.44 平野 心菜(3) 船橋行田中
7位 14.47 青野 佑香(3) 船橋御滝中
8位 14.55 高橋 梨愛(3) 船橋行田中
タイムレース【中3】 4組 (-1.4)
1位 14.05 木村 優(3) 千葉日大一中
2位 14.24 見原 由珠(3) 船橋大穴中
3位 14.40 加藤 恋雪(3) 船橋行田中
4位 14.44 天野 詩音(3) 船橋坪井中
5位 14.49 島野 天果(3) 船橋宮本中
6位 14.52 田上 柚希(3) 船橋坪井中
7位 14.58 今井 優菜(3) 船橋前原中
8位 14.64 田尾 しいか(3) 船橋宮本中
タイムレース【中3】 5組 (-1.4)
1位 14.70 丸山 美月(3) 船橋三田中
2位 14.81 山崎 彩花(3) 船橋小室中
3位 14.88 若林 華(3) 船橋二宮中
4位 15.07 猪瀬 真子(3) 船橋若松中
5位 15.19 小原 希望(3) 船橋前原中
タイムレース【中3】 6組 (-2.5)
1位 14.34 難波 由珠奈(3) 船橋海神中
2位 14.45 勝 環成(3) 船橋高根中
3位 14.94 永井 里奈(3) 船橋葛飾中
4位 15.05 大吉 空夕里(3) 船橋二宮中
5位 15.07 山崎 凛(3) 船橋高根中
6位 15.09 須加 茜(3) 船橋坪井中
7位 15.33 大塚 萌葉(3) 湊中
タイムレース【中3】 7組 (-1.7)
1位 14.63 辻田 実璃(3) 船橋法田中
2位 14.84 木嶋 捺乃(3) 船橋旭中
3位 14.99 高梨 苺果(3) 船橋飯山満中
4位 15.22 開 美桜(3) 船橋二宮中
5位 15.31 伊藤 瞳(3) 船橋三田中
6位 15.64 長島 瑠衣(3) 船橋御滝中
タイムレース【中3】 8組 (-1.4)
1位 14.82 侭田 心(3) 船橋法田中
2位 15.10 若林 青依(3) 船橋高根台中
3位 15.13 石井 歩佳(3) 船橋行田中
4位 15.19 深瀬 みのり(3) 船橋行田中
5位 15.43 仮谷 由奈(3) 船橋若松中
6位 15.49 藤本 理子(3) 船橋法田中
タイムレース【中3】 9組 (-2.1)
1位 15.11 斎藤 瑠那(3) 船橋旭中
2位 15.36 佐藤 那奈(3) 船橋旭中
3位 15.49 関 玲奈(3) 船橋高根台中
4位 15.53 林 愛輝美(3) 船橋小室中
5位 15.55 福山 美澪(3) 船橋旭中
6位 15.56 浜口 莉那(3) 船橋八木が谷中
7位 15.74 田島 美空(3) 船橋旭中
タイムレース【中3】 10組 (-1.1)
1位 15.31 仙福 瑠花(3) 千葉日大一中
2位 15.48 近藤 由奈(3) 船橋飯山満中
3位 15.77 岩野 夏希(3) 船橋若松中
4位 15.83 樋口 千咲(3) 船橋八木が谷中
5位 15.87 古閑 結那(3) 船橋法田中
6位 16.17 小林 りた(3) 船橋三田中
タイムレース【中3】 11組 (-1.3)
1位 15.52 槙平 綾乃(3) 船橋行田中
2位 15.69 鈴木 花楓(3) 船橋旭中
3位 15.96 吉田 美羽(3) 船橋若松中
4位 17.01 中島 莉子(3) 船橋坪井中
5位 17.63 元吉 萌心(3) 船橋葛飾中
タイムレース 1組 (-3.2)
1位 26.96 今崎 鈴葉(3) 船橋行田中
2位 27.29 小池 優里菜(3) 船橋旭中
3位 27.62 松矢 知佳(3) 船橋旭中
4位 27.88 小林 桃花(3) 船橋前原中
5位 28.22 高橋 里茉(3) 船橋大穴中
6位 28.32 古山 梢(3) 船橋三田中
7位 28.42 亀井 恵(3) 船橋中
8位 28.65 笠井 花音(3) 船橋小室中
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 27.89 井上 心彩(2) 船橋海神中
2位 29.15 渡辺 絵麻(3) 船橋中
3位 29.33 三好 ひより(3) 船橋中
4位 29.36 安藤 葵(3) 船橋宮本中
5位 29.51 小笹 夏桜(3) 船橋坪井中
6位 29.57 青野 佑香(3) 船橋御滝中
7位 29.85 ディスーザ みあ(2) 船橋三田中
8位 29.93 尾崎 朝美(3) 船橋八木が谷中
タイムレース 3組 (-2.6)
1位 29.95 石本 悠夏(2) 船橋高根中
2位 30.04 深川 優羽(3) 船橋二宮中
3位 30.36 斎藤 奏羽(3) 船橋習志野台中
4位 30.61 島野 天果(3) 船橋宮本中
5位 30.92 土屋 麗菜(2) 船橋海神中
6位 31.01 田尾 しいか(3) 船橋宮本中
7位 31.74 今井 優菜(3) 船橋前原中
タイムレース 4組 (-3.9)
1位 30.08 前之園 小夕姫(2) 船橋三田中
2位 30.69 丸山 美月(3) 船橋三田中
3位 30.75 小林 明莉(3) 船橋芝山中
4位 31.31 若林 青依(3) 船橋高根台中
5位 31.31 大友 花音(2) 船橋御滝中
6位 31.91 藤田 香穂(3) 船橋二宮中
7位 31.98 山川 妃香(3) 船橋七林中
タイムレース 5組 (-3.0)
1位 31.52 梅山 優和(2) 船橋行田中
2位 32.16 伊藤 瞳(3) 船橋三田中
3位 32.42 小原 希望(3) 船橋前原中
4位 32.45 安永 千夏(3) 船橋飯山満中
5位 33.08 山根 瑛莉奈(3) 船橋坪井中
6位 33.21 今田 凛世(2) 船橋行田中
7位 33.55 斎 美佑奈(3) 船橋坪井中
四種競技 1組 (-3.2)
1位 30.53 森 紗笑(3) 船橋葛飾中
2位 31.15 若槻 莉奈(2) 船橋中
3位 32.18 鈴木 莉央(2) 船橋七林中
4位 33.01 野上 史織(2) 船橋宮本中
5位 35.23 海老原 百果(3) 船橋習志野台中
四種競技 2組 (-3.6)
1位 28.62 石 明日香(3) 船橋七林中
2位 29.18 中西 結梨(3) 船橋坪井中
3位 29.33 森田 咲英(3) 船橋宮本中
4位 29.74 長野 美咲(3) 千葉日大一中
5位 31.34 長田 和香(3) 船橋坪井中
6位 32.00 千葉 美優(3) 船橋法田中
タイムレース 1組
1位 2.27.06 清水 明希乃(3) 船橋大穴中
2位 2.28.19 渡辺 夏帆(3) 船橋葛飾中
3位 2.29.91 金杉 芽音(3) 船橋海神中
4位 2.30.94 山内 里菜(2) 船橋習志野台中
5位 2.32.13 熊谷 綾乃(2) 船橋中
6位 2.32.99 前田 奈南(2) 船橋習志野台中
7位 2.35.84 中崎 心紅(2) 船橋海神中
8位 2.36.11 宮崎 花音(3) 船橋宮本中
タイムレース 2組
1位 2.32.41 梅本 紗希(2) 船橋若松中
2位 2.32.53 河野 結咲(3) 船橋二宮中
3位 2.34.38 川端 愛莉(3) 船橋法田中
4位 2.36.26 今橋 希空(2) 船橋御滝中
5位 2.36.65 蛭田 あかり(3) 船橋八木が谷中
6位 2.43.28 中込 璃子(3) 船橋葛飾中
7位 2.47.58 川嶋 ひより(3) 船橋宮本中
タイムレース 3組
1位 2.30.99 橋本 唯愛(2) 船橋法田中
2位 2.32.35 塚本 遥香(3) 船橋海神中
3位 2.35.99 斎藤 百那(2) 船橋三田中
4位 2.36.64 飯塚 璃子(3) 船橋前原中
5位 2.39.88 平田 理桜(3) 船橋法田中
6位 2.42.28 荻山 由花(2) 船橋宮本中
7位 2.42.91 内田 結菜(3) 船橋前原中
8位 2.43.57 新飯田 夢花(2) 船橋八木が谷中
タイムレース 4組
1位 2.34.98 高棟 千紘(2) 船橋若松中
2位 2.39.59 佐伯 理花子(3) 船橋飯山満中
3位 2.39.72 土屋 麗菜(2) 船橋海神中
4位 2.47.19 鈴木 華(3) 船橋三田中
5位 2.48.83 三科 妃奈乃(2) 船橋旭中
6位 2.49.54 高藤 悠花(2) 船橋八木が谷中
7位 2.53.34 河野 志保(2) 船橋旭中
8位 2.54.32 渡辺 月乃(3) 船橋高根台中
タイムレース 5組
1位 2.41.72 早川 莉瑚(2) 船橋法田中
2位 2.42.72 笹山 杏心(2) 船橋習志野台中
3位 2.46.68 古川 彩楽(2) 船橋二宮中
4位 2.47.73 大木 歩乃果(2) 船橋習志野台中
5位 2.48.77 小川 結愛(2) 船橋旭中
6位 2.48.78 金子 穂乃花(3) 船橋八木が谷中
7位 2.57.57 富永 初(2) 船橋御滝中
タイムレース 6組
1位 2.50.24 松井 香乃(2) 船橋高根中
2位 2.50.61 山田 蒼依(3) 船橋坪井中
3位 2.54.00 山本 和佳(3) 船橋若松中
4位 2.58.31 田中 柚子(3) 湊中
5位 2.58.34 高木 珠菜(2) 船橋宮本中
タイムレース 7組
1位 2.45.86 橋本 佑菜(2) 船橋二宮中
2位 2.51.73 高橋 莉奈(2) 船橋高根中
3位 2.52.72 飯島 美桜(2) 船橋大穴中
4位 2.53.41 高杉 りんか(3) 船橋御滝中
5位 2.56.65 中野 優香(2) 船橋芝山中
6位 2.58.04 梶原 結莉乃(2) 船橋高根台中
7位 3.07.30 小山 さくら(3) 船橋前原中
タイムレース 8組
1位 2.54.99 松井 悠乃(2) 船橋高根中
2位 2.58.61 八角 南津奈(3) 船橋大穴中
3位 2.59.20 山崎 陽世(2) 船橋三田中
4位 2.59.55 若林 紗衣(2) 船橋若松中
5位 3.02.94 松宮 瞳子(2) 船橋坪井中
6位 3.24.94 深見 渚(2) 船橋前原中
タイムレース 9組
1位 3.06.85 鈴木 ひより(2) 船橋坪井中
2位 3.10.85 藺牟田 早咲(2) 船橋坪井中
3位 3.12.84 渕上 由紀乃(3) 船橋飯山満中
4位 3.15.26 渡辺 椛(2) 船橋若松中
5位 3.29.40 菊地 叶恵(3) 船橋御滝中
6位 3.44.09 細根 彩花(2) 船橋若松中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.25.26 荒井 芽生(1) 船橋宮本中
2位 2.25.52 宇野 愛実(1) 船橋旭中
3位 2.26.92 花沢 岬季(1) 船橋海神中
4位 2.36.68 蛭田 しおり(1) 船橋八木が谷中
5位 2.39.48 菊池 潤(1) 船橋大穴中
6位 2.40.48 小松 芽生(1) 船橋大穴中
7位 2.40.65 正木 結芽(1) 船橋宮本中
8位 2.46.65 福島 千尋(1) 船橋飯山満中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.42.22 深田 琉々花(1) 船橋三田中
2位 2.42.86 佐藤 未玖乃(1) 船橋行田中
3位 2.44.44 橋本 結花(1) 船橋海神中
4位 2.48.36 寺阪 芽咲(1) 船橋海神中
5位 2.49.52 鍛治 憩(1) 船橋宮本中
6位 2.50.52 河野 叶佳(1) 船橋中
7位 2.54.14 中渡瀬 美莉奈(1) 船橋習志野台中
8位 2.56.99 縄田 莉子(1) 船橋葛飾中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.51.38 森井 さくら(1) 船橋行田中
2位 2.52.67 大木 結叶(1) 船橋海神中
3位 2.53.79 大橋 みのり(1) 船橋行田中
4位 2.57.30 渡辺 翠(1) 船橋宮本中
5位 2.58.35 迫 陽菜乃(1) 船橋御滝中
6位 2.58.52 境 くるみ(1) 船橋八木が谷中
7位 2.59.44 元山 彩寧(1) 船橋行田中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.55.64 江村 心花(1) 船橋海神中
2位 2.55.81 吉富 沙南(1) 船橋三田中
3位 2.56.90 大森 遥(1) 船橋高根台中
4位 2.58.41 長沢 愛実(1) 船橋行田中
5位 2.59.89 黒田 奈々(1) 船橋行田中
6位 3.02.07 信川 雛里(1) 船橋二宮中
7位 3.03.95 渡辺 かや(1) 船橋八木が谷中
8位 3.04.47 牧村 庵莉(1) 船橋三田中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.53.06 平田 一花(1) 船橋古和釜中
2位 2.59.03 渡辺 羽菜(1) 船橋二宮中
3位 3.03.16 木下 知音(1) 千葉日大一中
4位 3.06.46 豊田 千代(1) 船橋中
5位 3.08.33 梶山 蒼依(1) 船橋高根台中
6位 3.08.93 大崎 結月(1) 湊中
7位 3.11.13 杉山 芽依(1) 船橋行田中
8位 3.13.32 木沢 来美(1) 船橋二宮中
タイムレース【中1】 6組
1位 3.05.27 鈴木 愛梨(1) 船橋八木が谷中
2位 3.06.83 相田 向日葵(1) 船橋高根中
3位 3.06.83 天野 苺加(1) 船橋高根中
4位 3.29.06 石野 真菜(1) 湊中
5位 3.30.61 谷 侑衣菜(1) 湊中
タイムレース【中1】 7組
1位 3.12.08 鈴木 志歩(1) 船橋高根中
2位 3.15.04 土居 彩咲(1) 船橋高根中
3位 3.15.92 小堀 莉奈(1) 船橋葛飾中
4位 3.19.93 田原 果歩(1) 船橋高根中
5位 3.26.54 北尾 柚稀(1) 船橋若松中
6位 3.27.07 奥野 愛依(1) 船橋若松中
7位 3.33.88 笹生 珠央(1) 船橋葛飾中
8位 4.13.27 加東 愛絆(1) 船橋大穴中
決勝
1位 3.23.43 金子 耀平(6) 船橋陸上ク
2位 3.36.80 加藤 廉(6) 船橋陸上ク
3位 3.43.53 富樫 優愛(6) 船橋陸上ク
4位 3.44.56 前川 瑠璃(4) 船橋陸上ク
タイムレース 1組
1位 4.54.45 飯島 菜生(2) 船橋三田中
2位 5.02.75 渡辺 夏帆(3) 船橋葛飾中
3位 5.11.34 熊谷 綾乃(2) 船橋中
4位 5.14.22 塚本 遥香(3) 船橋海神中
5位 5.18.42 荻山 由花(2) 船橋宮本中
6位 5.18.44 飯塚 璃子(3) 船橋前原中
7位 5.20.33 池田 絢乃(3) 船橋若松中
8位 5.25.39 城 朱莉(2) 船橋海神中
9位 5.25.98 梅本 紗希(2) 船橋若松中
10位 5.31.16 越川 結良(3) 船橋三田中
11位 5.38.63 河野 結咲(3) 船橋二宮中
12位 5.44.98 川嶋 ひより(3) 船橋宮本中
タイムレース 2組
1位 5.15.73 荒井 芽生(1) 船橋宮本中
2位 5.21.76 橋本 唯愛(2) 船橋法田中
3位 5.21.76 佐藤 かれん(3) 船橋三田中
4位 5.25.65 蛭田 しおり(1) 船橋八木が谷中
5位 5.26.43 阿部 梨心(2) 船橋八木が谷中
6位 5.29.35 今橋 希空(2) 船橋御滝中
7位 5.31.83 落合 音羽(2) 船橋習志野台中
8位 5.32.98 橋本 結花(1) 船橋海神中
9位 5.38.20 荒川 耀乃(3) 船橋古和釜中
10位 5.38.58 大槻 彩葉(2) 船橋宮本中
11位 5.42.47 早川 莉瑚(2) 船橋法田中
12位 5.45.21 中込 璃子(3) 船橋葛飾中
13位 5.49.53 古川 梨紗(3) 船橋古和釜中
14位 6.21.40 小林 楓香(3) 船橋高根台中
タイムレース 3組
1位 5.49.39 河野 叶佳(1) 船橋中
2位 5.55.32 高木 珠菜(2) 船橋宮本中
3位 5.57.31 高杉 りんか(3) 船橋御滝中
4位 6.02.80 吉田 結音(2) 船橋八木が谷中
5位 6.04.65 富永 初(2) 船橋御滝中
6位 6.06.31 木下 明奏(1) 船橋法田中
7位 6.12.28 松宮 瞳子(2) 船橋坪井中
8位 6.13.10 小川 柚香(2) 湊中
9位 6.17.02 小田島 梨紗(3) 船橋七林中
10位 6.55.94 小野 夏実(2) 湊中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 16.22 桑原 結(3) 船橋二宮中
2位 16.74 長嶋 倖暖(2) 船橋中
3位 16.83 山口 栞穂(3) 船橋前原中
4位 16.91 小笹 夏桜(3) 船橋坪井中
5位 17.26 若鍋 紗英(2) 船橋高根中
6位 17.41 坂本 優奈(3) 船橋中
7位 17.79 月岡 花逢(3) 船橋習志野台中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 17.27 杉本 優空(3) 船橋二宮中
2位 17.77 堀口 夢羽(3) 船橋行田中
3位 18.43 渡部 陽葵(3) 船橋旭中
4位 18.72 山根 瑛莉奈(3) 船橋坪井中
5位 18.82 斎 美佑奈(3) 船橋坪井中
6位 19.82 高久 結菜(3) 船橋御滝中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 18.63 牛場 凛(3) 船橋習志野台中
2位 18.87 樋口 早絢香(3) 船橋高根中
3位 18.96 大野 未空(2) 船橋七林中
4位 19.11 手塚 千稀(2) 船橋宮本中
5位 19.17 相内 結佳(3) 船橋二宮中
6位 19.32 渋谷 のぞみ(3) 船橋海神中
7位 19.69 高橋 亜依(3) 船橋若松中
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 19.31 柏木 楓(2) 船橋七林中
2位 19.33 斎藤 結蘭(3) 船橋大穴中
3位 19.57 小畑 温美(2) 船橋習志野台中
4位 19.60 竹元 琉愛(2) 船橋七林中
5位 19.64 津田 菜々美(3) 船橋旭中
6位 19.74 梅田 珠羽(2) 船橋行田中
7位 19.81 乗越 ゆきの(1) 船橋中
タイムレース 5組 (-2.3)
1位 18.33 増田 綾奈(3) 船橋二宮中
2位 19.79 堀越 彩日(3) 船橋旭中
3位 19.94 佐々木 わこ(2) 船橋葛飾中
4位 20.44 桐山 佑瞳(2) 船橋葛飾中
5位 20.58 早川 茉莉奈(3) 船橋三田中
6位 22.29 梅崎 佳子(2) 船橋前原中
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 19.09 安田 優奈(3) 船橋葛飾中
2位 20.22 氏家 綾乃(1) 船橋大穴中
3位 20.88 森本 真優(2) 船橋坪井中
4位 21.29 岡崎 はな(2) 船橋芝山中
5位 21.51 古山 遥(2) 船橋若松中
四種競技 1組 (-1.9)
1位 16.90 中西 結梨(3) 船橋坪井中
2位 17.27 森田 咲英(3) 船橋宮本中
3位 17.64 石 明日香(3) 船橋七林中
4位 18.17 長田 和香(3) 船橋坪井中
5位 18.18 長野 美咲(3) 千葉日大一中
6位 19.17 千葉 美優(3) 船橋法田中
四種競技 2組 (-1.7)
1位 19.37 若槻 莉奈(2) 船橋中
2位 19.80 森 紗笑(3) 船橋葛飾中
3位 20.93 野上 史織(2) 船橋宮本中
4位 21.97 鈴木 莉央(2) 船橋七林中
5位 24.08 海老原 百果(3) 船橋習志野台中
タイムレース 1組
1位 50.12船橋旭中
2位 50.91船橋行田中
3位 51.49船橋法田中
4位 51.84船橋中
5位 53.04船橋御滝中
6位 53.24船橋前原中
7位 53.36船橋海神中
タイムレース 2組
1位 52.67船橋二宮中
2位 53.13船橋三田中
3位 53.25船橋大穴中
4位 53.42船橋七林中
5位 54.00船橋習志野台中
6位 54.20船橋坪井中
7位 54.37船橋宮本中
タイムレース 3組
1位 53.65千葉日大一中
2位 55.47船橋高根中
3位 55.99船橋若松中
4位 56.07船橋高根台中
5位 56.28船橋小室中
6位 57.27船橋八木が谷中
7位 58.25湊中
決勝
1位 1.40 木村 優(3) 千葉日大一中
2位 1.40 加藤 恋雪(3) 船橋行田中
3位 1.35 須田 杏奈(3) 船橋習志野台中
4位 1.35 高久 結菜(3) 船橋御滝中
5位 1.30 舘田 歩乃佳(3) 船橋大穴中
6位 1.30 町田 夏葵(3) 船橋海神中
7位 1.25 狩野 るか(3) 船橋七林中
8位 1.25 須加 茜(3) 船橋坪井中
9位 1.25 稲本 奈月(2) 船橋葛飾中
10位 1.20 中川 碧(2) 船橋葛飾中
10位 1.20 重野 詩葉(3) 船橋高根中
10位 1.20 龍崎 美波(3) 船橋前原中
13位 1.20 小山田 樹里(2) 船橋行田中
14位 1.20 川崎 優(2) 船橋坪井中
15位 1.15 神谷 帆美(2) 船橋七林中
四種競技
1位 1.35 長野 美咲(3) 千葉日大一中
2位 1.25 長田 和香(3) 船橋坪井中
3位 1.25 中西 結梨(3) 船橋坪井中
4位 1.20 石 明日香(3) 船橋七林中
5位 1.20 森田 咲英(3) 船橋宮本中
6位 1.20 野上 史織(2) 船橋宮本中
7位 1.15 千葉 美優(3) 船橋法田中
8位 1.15 若槻 莉奈(2) 船橋中
9位 1.10 森 紗笑(3) 船橋葛飾中
9位 1.10 海老原 百果(3) 船橋習志野台中
決勝
1位 5.13 (3.2) 松本 陽菜(3) 船橋旭中
2位 5.03 (2.0) 滝沢 芽依(2) 船橋旭中
3位 4.83 (2.1) 佐久間 陽菜(3) 船橋坪井中
4位 4.57 (2.5) 内藤 菜乃(3) 船橋二宮中
5位 4.55 (1.6) 鈴木 玲(2) 船橋二宮中
6位 4.51 (1.9) 西尾 優(2) 船橋海神中
7位 4.51 (3.0) 見原 由珠(3) 船橋大穴中
8位 4.48 (2.7) 沼 舞葉(2) 船橋御滝中
9位 4.39 (2.5) 今井 七桜香(2) 船橋三田中
10位 4.26 (1.9) 天野 詩音(3) 船橋坪井中
11位 4.18 (3.4) 井上 明梨(3) 船橋法田中
12位 4.16 (2.5) 石橋 雫(3) 船橋海神中
13位 4.13 (2.7) 伊場 萌生菜(3) 船橋小室中
14位 4.08 (2.3) 石井 歩佳(3) 船橋行田中
15位 4.06 (3.0) 望月 結衣(2) 船橋旭中
16位 4.06 (1.0) 今井 莉羅(2) 船橋三田中
17位 4.05 (3.7) 仮谷 由奈(3) 船橋若松中
18位 4.05 (2.5) 小島 直緒(2) 船橋行田中
19位 4.03 (2.0) 大谷 沙和(2) 船橋三田中
20位 3.99 (2.9) 小林 美南(3) 船橋海神中
21位 3.99 (2.4) 坂本 優奈(3) 船橋中
22位 3.98 (1.2) 桜井 美羽(3) 船橋宮本中
23位 3.98 (2.1) 西山 陽月(2) 船橋法田中
24位 3.85 (3.0) 桜井 愛子(2) 船橋二宮中
25位 3.83 (2.6) 大田 真帆(3) 船橋宮本中
26位 3.79 (1.6) 足立 ここ里(2) 船橋高根中
27位 3.79 (3.2) 梅崎 佳子(2) 船橋前原中
28位 3.76 (2.2) 和田 明莉(2) 船橋中
29位 3.73 (3.2) 斎藤 思歩(2) 船橋坪井中
30位 3.68 (2.1) 平野 心菜(3) 船橋行田中
31位 3.67 (2.0) 大渕 愛梨(2) 船橋若松中
32位 3.66 (3.0) 仲森 寛子(3) 船橋葛飾中
33位 3.57 (2.3) 水野 愛心(2) 船橋若松中
34位 3.55 (3.1) 後藤 優月(3) 船橋飯山満中
35位 3.49 (2.6) 大塚 皐月(3) 船橋前原中
36位 3.26 (0.6) 福井 葉夏(2) 船橋前原中
決勝【中1】
1位 4.10 (3.1) 貝守 颯夏(1) 船橋中
2位 4.08 (1.8) 小田切 咲(1) 船橋旭中
3位 4.01 (1.9) 横尾 奈南(1) 船橋御滝中
4位 4.01 (2.3) 五嶋 陽楓(1) 船橋中
5位 3.98 (2.0) 早坂 結衣(1) 船橋中
6位 3.93 (1.4) 三橋 芽生(1) 船橋旭中
7位 3.78 (1.9) 吉沢 和琉(1) 船橋七林中
8位 3.71 (-0.1) 坂田 佳那子(1) 船橋大穴中
9位 3.68 (2.3) 安部 希(1) 船橋坪井中
10位 3.66 (1.6) 久保田 璃穂(1) 船橋前原中
11位 3.53 (0.5) 佐藤 花音(1) 船橋大穴中
12位 3.43 (0.4) 今関 心音(1) 船橋御滝中
13位 3.39 (1.9) 細川 柚稀(1) 船橋大穴中
14位 3.35 (1.4) 斎藤 心美(1) 船橋習志野台中
15位 3.34 (2.0) 芳川 璃音(1) 船橋御滝中
16位 3.30 (0.6) 鈴木 莉菜(1) 船橋行田中
17位 3.27 (1.9) 岸保 碧桜(1) 船橋行田中
18位 3.27 (1.9) 仲田 夕莉咲(1) 船橋旭中
19位 3.26 (1.5) 末吉 夏美(1) 船橋法田中
20位 3.15 (1.9) 山内 凪月(1) 船橋坪井中
21位 3.09 (1.5) 田上 柑南(1) 船橋坪井中
22位 3.09 (1.1) 大滝 優華(1) 船橋前原中
23位 2.93 (2.0) 松本 梨奈(1) 船橋法田中
24位 2.74 (1.4) 杉尾 朱莉(1) 船橋七林中
25位 2.72 (1.4) 渡辺 彩未(1) 船橋葛飾中
26位 2.59 (2.0) 野口 由梨奈(1) 船橋行田中
決勝
1位 9.25 竹林 慧音(3) 湊中
2位 8.63 神田 桃果(3) 船橋旭中
3位 8.57 遠藤 世渚(3) 船橋宮本中
4位 8.41 栗山 美月(3) 船橋前原中
5位 8.17 深瀬 みのり(3) 船橋行田中
6位 7.97 佐伯 陽向(3) 船橋法田中
7位 7.45 山添 陽菜乃(3) 船橋旭中
8位 7.03 大塚 仁結(3) 船橋葛飾中
9位 7.01 塩見 若子(3) 船橋法田中
10位 7.00 早川 茉莉奈(3) 船橋三田中
11位 6.70 市原 朱莉(2) 千葉日大一中
12位 6.67 山村 綾花(2) 船橋芝山中
13位 6.61 今野 遥菜(3) 船橋七林中
14位 5.89 関 玲奈(3) 船橋高根台中
15位 5.88 船本 光莉(3) 船橋高根中
16位 5.83 今井 莉七(3) 船橋宮本中
17位 5.68 藤川 みはね(3) 船橋七林中
18位 5.66 阿部 美春(3) 船橋旭中
19位 5.57 米田 芽生(3) 船橋宮本中
20位 5.39 貝守 颯夏(1) 船橋中
21位 5.36 今野 陽菜(3) 船橋七林中
22位 5.32 松本 夏実(2) 船橋葛飾中
23位 5.10 久保 百合香(1) 船橋葛飾中
24位 5.07 星野 真澄(1) 船橋法田中
25位 4.84 木村 心春(2) 船橋前原中
26位 4.66 吉田 陽(3) 船橋二宮中
27位 4.16 豊田 千代(1) 船橋中
28位 3.88 栗山 楓季(1) 船橋前原中
四種競技
1位 8.50 千葉 美優(3) 船橋法田中
2位 7.82 野上 史織(2) 船橋宮本中
3位 7.61 石 明日香(3) 船橋七林中
4位 6.70 長田 和香(3) 船橋坪井中
5位 6.68 長野 美咲(3) 千葉日大一中
6位 6.26 森 紗笑(3) 船橋葛飾中
7位 6.04 若槻 莉奈(2) 船橋中
8位 5.72 中西 結梨(3) 船橋坪井中
9位 5.56 森田 咲英(3) 船橋宮本中
10位 5.44 海老原 百果(3) 船橋習志野台中
11位 5.29 鈴木 莉央(2) 船橋七林中
決勝
1位 18.48 山添 陽菜乃(3) 船橋旭中
2位 16.56 竹林 慧音(3) 湊中
3位 15.78 佐伯 陽向(3) 船橋法田中
4位 15.57 塩見 若子(3) 船橋法田中
5位 14.54 遠藤 世渚(3) 船橋宮本中
6位 13.36 大森 玲奈(2) 湊中
7位 9.49 星野 真澄(1) 船橋法田中
決勝
1位 1795 石 明日香(3) 船橋七林中
2位 1762 中西 結梨(3) 船橋坪井中
3位 1745 長野 美咲(3) 千葉日大一中
4位 1651 森田 咲英(3) 船橋宮本中
5位 1539 長田 和香(3) 船橋坪井中
6位 1424 千葉 美優(3) 船橋法田中
7位 1302 若槻 莉奈(2) 船橋中
8位 1275 森 紗笑(3) 船橋葛飾中
9位 1223 野上 史織(2) 船橋宮本中
10位 726 鈴木 莉央(2) 船橋七林中
11位 692 海老原 百果(3) 船橋習志野台中

コメント