兵庫県中学校通信陸上2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
秋田
米沢会場
福島
関東
栃木
群馬
千葉
東京
西部
東部
神奈川
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
尾張
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
奈良
和歌山
中国
鳥取
岡山
広島
山口
四国
徳島
愛媛
九州
福岡

兵庫県中学校通信陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2024年6月29日30日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.2)
1位 12.33 山田 蓮(1) 自由が丘
2位 12.36 竹田 仁(1) 四郷学院
3位 12.58 菊谷 寿輝(1) 兵教大附属
4位 12.58 植本 海里(1) 太山寺
5位 12.77 山本 楓太(1) 黒田庄
6位 12.85 檀上 聖直(1) 魚住東
7位 12.90 坂口 遥斗(1) けやき台
8位 13.05 杉本 圭一郎(1) 城山
9位 13.14 飯田 琢仁(1) 宝殿
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 12.19 砂川 蒼(1) 飾磨東
2位 12.48 三浦 湊人(1) 垂水
3位 12.58 塩田 怜音(1) 甲武
4位 12.63 小屋敷 祐斗(1) 和田山
5位 12.78 清水 遥太(1) 豊岡南
6位 12.93 原 怜央(1) 東光
7位 12.97 早田 賢吾(1) 苦楽園
予選【中1】 3組 (2.4)
1位 11.94 瀧 陸斗(1) 津名
2位 11.98 川見 光(1) 但馬AC
3位 12.31 井上 珠吏(1) 大蔵
4位 12.64 砂川 楓翔(1) 竜山
5位 12.64 橋本 尚磨(1) 姫路高丘
6位 12.77 深津 琉允(1) 竜山
7位 12.89 真鍋 一汰(1) 豊岡南
8位 13.04 中嶋 一稀(1) 大白書
予選【中1】 4組 (2.5)
1位 12.24 中戸 大和(1) 衣川
2位 12.40 桟 雄月(1) 平岡南
3位 12.40 木村 壱咲(1) 豊岡南
4位 12.53 髙橋 遼也(1) 塩瀬
5位 12.60 加藤 心(1) 和田山
6位 12.76 細見 漣志(1) 甲陵
7位 12.77 岸 海将(1) 鷹取
8位 12.86 田上 晄大(1) けやき台
予選【中1】 5組 (2.4)
1位 12.17 南光 海翔(1) 和田山
2位 12.27 中谷 一彩(1) 大原
3位 12.36 鈴木 悠翔(1) 浜脇
4位 12.37 野口 泰輝(1) 星陵台
5位 12.51 竹林 博仁(1) 平岡
6位 12.79 森本 悠生(1) 高倉
7位 12.89 松本 幸宗(1) 松陽
8位 13.02 大野 龍牙(1) AMURO AC
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 12.20 今村 伶斗(1) 但馬AC
2位 12.54 片岡 賢吾(1) 旭丘
3位 12.65 藤本 大雅(1) 加古川
4位 12.74 西村 颯(1) 三木
5位 12.91 池添 大晟(1) 星和台
6位 13.03 岡田 海龍(1) 王塚台
7位 14.01 小林 雄大(1) 置塩
準決勝【中1】 1組 (-0.7)
1位 12.30 砂川 蒼(1) 飾磨東
2位 12.38 今村 伶斗(1) 但馬AC
3位 12.51 竹田 仁(1) 四郷学院
4位 12.52 植本 海里(1) 太山寺
5位 12.70 桟 雄月(1) 平岡南
6位 12.74 菊谷 寿輝(1) 兵教大附属
7位 12.74 髙橋 遼也(1) 塩瀬
8位 12.76 木村 壱咲(1) 豊岡南
準決勝【中1】 2組 (0.2)
1位 12.09 川見 光(1) 但馬AC
2位 12.10 瀧 陸斗(1) 津名
3位 12.29 井上 珠吏(1) 大蔵
4位 12.36 野口 泰輝(1) 星陵台
5位 12.42 山田 蓮(1) 自由が丘
6位 12.43 片岡 賢吾(1) 旭丘
7位 12.53 小屋敷 祐斗(1) 和田山
8位 12.81 藤本 大雅(1) 加古川
準決勝【中1】 3組 (0.7)
1位 12.33 中戸 大和(1) 衣川
2位 12.35 南光 海翔(1) 和田山
3位 12.41 中谷 一彩(1) 大原
4位 12.44 鈴木 悠翔(1) 浜脇
5位 12.54 三浦 湊人(1) 垂水
6位 12.56 竹林 博仁(1) 平岡
7位 12.65 塩田 怜音(1) 甲武
8位 12.68 加藤 心(1) 和田山
決勝【中1】 (1.5)
1位 12.13 中戸 大和(1) 衣川
2位 12.18 瀧 陸斗(1) 津名
3位 12.18 砂川 蒼(1) 飾磨東
4位 12.25 川見 光(1) 但馬AC
5位 12.26 今村 伶斗(1) 但馬AC
6位 12.33 南光 海翔(1) 和田山
7位 12.34 井上 珠吏(1) 大蔵
8位 12.56 野口 泰輝(1) 星陵台
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 11.44 藤本 琉生(2) 花田
2位 11.73 川畠 蓮生(2) 赤穂
3位 11.81 世良 響(2) 神戸長坂
4位 11.88 大井 純喜(2) 福崎西
5位 11.95 山田 蓮(2) 播磨
6位 12.13 山野 凌雅(2) 青雲
7位 12.44 前田 将吾(2) 網干
8位 12.60 篠原 大智(2) 朝霧
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 11.70 久本 開斗(2) 大久保
2位 11.76 安東 蒼太(2) 山陽
3位 11.81 松林 和久人(2) 多聞東
4位 11.99 塚越 一輝(2) 桃山台
5位 12.03 岡田 悠聖(2) 出石
6位 12.14 藤原 空奏(2) 西脇
7位 12.17 廣瀬 優太朗(2) 上ケ原
8位 12.22 迫田 泰希(2) 八景
9位 12.45 植田 雄大(2) 宝殿
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 11.52 大段 璃空(2) 西神
2位 11.82 赤堀 永真(2) 甲陽学院
3位 11.87 小谷 純己(2) 猪名川
4位 11.88 開田 陽大(2) 伊丹西
5位 11.89 依岡 敢太(2) 伊川谷
6位 12.05 吉川 颯人(2) 宝塚第一
7位 12.08 藤原 滉太郎(2) 小野
8位 12.28 吉崎 澄空(2) 北神戸
9位 12.35 渡邉 将生(2) 東光
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 11.69 森 祐太(2) 塩瀬
2位 11.82 岡本 怜(2) 増位
3位 12.04 平加 佳志(2) 上ケ原
4位 12.08 橋本 啓二朗(2) VignaraTC
5位 12.11 松本 煌凱(2) 星陵台
6位 12.18 松尾 正大(2) 御影
7位 12.19 竹内 拳太郎(2) 加古川山手
8位 12.33 福住 拓眞(2) 白鷺小中
9位 12.41 中野 総士(2) 大久保
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 11.48 濵野 和俊(2) 宝殿
2位 11.78 篠原 海斗(2) 舞子
3位 11.86 内田 龍仁(2) けやき台
4位 11.99 松永 悠希(2) 加古川中部
5位 12.01 江本 英知(2) 本山南
6位 12.08 富田 周佑(2) 精道
7位 12.13 檀上 翔(2) 魚住東
8位 12.14 服部 稜(2) 松陽
予選【中2】 6組 (0.5)
1位 11.71 岸 暖大(2) 二見
2位 11.76 村上 駿(2) 大白書
3位 11.79 後藤 利宗(2) 太山寺
4位 11.92 鳴海 篤紀(2) 大久保北
5位 12.13 酒井 光(2) 西宮浜義務
6位 12.15 木下 勇哉(2) 自由が丘
7位 12.16 中野 瑛太(2) 安室
8位 12.28 石橋 優一(2) 大社
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 11.30 中村 樹月(2) 伊丹南
2位 11.55 柴田 晃成(2) 兵教大附属
3位 11.96 宮野 由悠季(2) 加古川中部
4位 12.05 中村 晏琉(2) 小園
5位 12.06 石原 悠翔(2) 荒井
6位 12.20 米盛 蒼生(2) 山陽
7位 12.20 辻 結太(2) 大社
8位 12.23 城田 晃佑(2) 武庫東
9位 12.29 大森 柊凌(2) 二見
予選【中2】 8組 (0.6)
1位 11.77 村上 紘也(2) 北神戸
2位 11.92 宮野 徠斗(2) 別府
3位 12.11 藤井 遥大(2) 西脇
4位 12.13 山本 聖大(2) ELITE
5位 12.18 西谷 麗(2) 朝日
6位 12.23 竹村 颯介(2) 豊岡北
7位 12.44 片岡 陸(2) 北神戸
予選【中2】 9組 (0.7)
1位 11.72 大内 湊斗(2) 神戸長坂
2位 11.76 網内 創大(2) 関西学院
3位 11.79 田村 将士(2) 稲美
4位 12.01 前田 柊(2) 花田
5位 12.02 錦戸 獅音(2) 園田
6位 12.07 小野 颯太(2) 桜が丘
7位 12.37 栗原 優(2) 宝梅
準決勝【中2】 1組 (0.8)
1位 11.34 大段 璃空(2) 西神
2位 11.43 濵野 和俊(2) 宝殿
3位 11.58 柴田 晃成(2) 兵教大附属
4位 11.66 村上 紘也(2) 北神戸
5位 11.72 篠原 海斗(2) 舞子
6位 11.83 赤堀 永真(2) 甲陽学院
7位 11.90 世良 響(2) 神戸長坂
8位 11.92 松林 和久人(2) 多聞東
準決勝【中2】 2組 (1.0)
1位 11.35 中村 樹月(2) 伊丹南
2位 11.57 岸 暖大(2) 二見
3位 11.73 久本 開斗(2) 大久保
4位 11.79 安東 蒼太(2) 山陽
5位 11.80 田村 将士(2) 稲美
6位 11.82 村上 駿(2) 大白書
7位 11.89 小谷 純己(2) 猪名川
8位 11.91 宮野 徠斗(2) 別府
準決勝【中2】 3組 (0.9)
1位 11.54 藤本 琉生(2) 花田
2位 11.56 森 祐太(2) 塩瀬
3位 11.83 川畠 蓮生(2) 赤穂
4位 11.84 岡本 怜(2) 増位
5位 11.84 後藤 利宗(2) 太山寺
6位 11.85 大内 湊斗(2) 神戸長坂
7位 11.88 内田 龍仁(2) けやき台
8位 12.09 網内 創大(2) 関西学院
決勝【中2】 (1.3)
1位 11.25 中村 樹月(2) 伊丹南
2位 11.31 大段 璃空(2) 西神
3位 11.42 濵野 和俊(2) 宝殿
4位 11.55 柴田 晃成(2) 兵教大附属
5位 11.56 藤本 琉生(2) 花田
6位 11.60 森 祐太(2) 塩瀬
7位 11.69 村上 紘也(2) 北神戸
8位 11.70 岸 暖大(2) 二見
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 11.22 小川 桂央(3) 増位
2位 11.53 野口 航輝(3) 星陵台
3位 11.55 有井 慈瑛(3) 鳴尾南
4位 11.68 藤本 泰地(3) 稲美
5位 11.85 木下 敬太郎(3) 神河
6位 11.99 岩本 海聖(3) 神戸長坂
7位 11.99 大内 章太郎(3) 播磨南
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 11.22 福井 裕月(3) 新宮
2位 11.43 坂下 衣歩樹(3) 高司
3位 11.58 杉野 慧吾(3) 衣川
4位 11.75 宮本 武典(3) 山手台
5位 11.96 勝田 舜都(3) 陵南
6位 11.96 井澤 陵(3) 鷹取
7位 12.02 松田 龍惺(3) 姫路灘
予選【中3】 3組 (0.8)
1位 11.16 松本 律希(3) 白鷺小中
2位 11.18 宮脇 輝(3) 伊川谷
3位 11.47 荒池 翼(3) 御影
4位 11.66 中山 煌大(3) 青雲
5位 11.77 若槻 大輝(3) 豊岡北
6位 11.80 駒井 響季(3) 上甲子園
7位 11.97 後藤 栄翔(3) 朝日
8位 11.98 和田 悠哉(3) 社
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 10.91 仁志 月人(3) 高司
2位 11.18 松本 健太郎(3) 平岡
3位 11.28 古今堂 辰弥(3) 関西学院
4位 11.60 長尾 航汰(3) 垂水
5位 11.64 松田 涼雅(3) 福崎西
6位 11.79 坂本 悠真(3) 甲武
7位 11.82 髙口 翔生(3) 明峰
8位 11.92 来住 侑亮(3) 西脇
9位 11.96 川上 陽大(3) 太子西
予選【中3】 5組 (0.7)
1位 11.21 刑部 大翔(3) 加古川
2位 11.43 柴田 流空(3) 衣川
3位 11.51 野口 陽輝(3) 平岡
4位 11.63 川口 央翔(3) 井吹台
5位 11.84 飯田 輝人(3) 加古川中部
6位 11.92 安田 翔海(3) 大津
7位 11.93 柿本 悠貴(3) 北条
8位 11.96 金倉 颯良(3) 飾磨東
9位 12.16 宮田 竜之介(3) 神南
予選【中3】 6組 (0.4)
1位 11.06 松尾 奏楽(3) 青雲
2位 11.28 香川 心(3) 川西
3位 11.72 増井 陸斗(3) 高倉
4位 11.74 森 亮輔(3) 山口
5位 11.80 辰己 真悠(3) 赤穂東
6位 11.91 川北 丈瑠(3) 桃山台
7位 12.11 近藤 久貴(3) 春日
予選【中3】 7組 (0.1)
1位 11.22 中﨑 悠月(3) 広畑
2位 11.44 北 大毅(3) 精道
3位 11.66 谷口 愛希(3) 柏原
4位 11.74 小舟 晃平(3) 太山寺
5位 11.81 八幡 響(3) 三木東
6位 11.84 成田 蒼生(3) 大白書
7位 11.93 山本 創士郎(3) 大津
8位 12.00 小松 蓮(3) 別府
予選【中3】 8組 (0.3)
1位 11.26 若槻 翔(3) 但馬AC
2位 11.44 小谷 悠人(3) 陵南
3位 11.51 平 瑛司(3) 伊川谷
4位 11.60 長尾 厚志(3) 武庫東
5位 11.69 田中 優剛(3) 小野
6位 11.72 栗岡 駿(3) 広畑
7位 11.95 佐々木 優(3) 東谷
8位 11.96 澁谷 蓮(3) 鈴蘭台
予選【中3】 9組 (0.1)
1位 11.12 古田 紀貴(3) 今津
2位 11.41 岸 祐斗(3) 櫨谷
3位 11.54 山川 恭矢(3) 大久保北
4位 11.62 小野 嵩仁(3) 精道
5位 11.76 塚本 広人(3) 垂水
6位 11.80 中島 慶悟(3) 平木
7位 11.84 花岡 龍也(3) 伊川谷
8位 11.84 中野 一稀(3) 社
予選【中3】 10組 (0.7)
1位 11.15 西村 源斗(3) 豊岡南
2位 11.56 射場 涼成(3) 真砂
3位 11.56 楊井 大貴(3) 芦屋山手
4位 11.61 福井 翔真(3) 篠山
5位 11.69 北住 惟央(3) 猪名川
6位 11.78 松本 晃音(3) 野々池
7位 11.81 河南 慶汰(3) 氷丘
8位 11.88 矢吹 亮磨(3) 常陽
予選【中3】 11組 (0.2)
1位 11.12 太田 陸希(3) 星和台
2位 11.50 角谷 隆之介(3) 但馬AC
3位 11.54 吉野 健翔(3) VignaraTC
4位 11.58 中西 敢大(3) 立花
5位 11.65 岡田 奏太郎(3) 太山寺
6位 11.72 前田 朔太朗(3) 甲武
7位 11.73 石井 理久(3) 山口
8位 11.87 中村 玲太(3) 豊岡南
予選【中3】 12組 (0.5)
1位 11.34 濵野 翔太(3) 由良
2位 11.50 江草 圭輔(3) 加古川
3位 11.59 脇 祥太(3) 大社
4位 11.62 鍋岡 世成(3) 和田山
5位 11.68 北野 景大(3) 園田東
6位 11.80 古賀 瑛士(3) 甲陵
7位 11.88 市川 蒼大(3) 青雲
8位 11.92 三木 隆太郎(3) 安室
予選【中3】 13組 (0.8)
1位 11.30 末吉 京大朗(3) 小田北
2位 11.50 田川 驍(3) 春日
3位 11.57 鷹見 洸希(3) 松陽
4位 11.73 大島 耀斗(3) 精道
5位 11.89 三浦 拓眞(3) 望海
6位 11.90 石川 琉聖(3) 松陽
7位 12.03 志田 煌來(3) 緑が丘
8位 12.17 日高 琉羽徳(3) 垂水
準決勝【中3】 1組 (0.1)
1位 11.02 福井 裕月(3) 新宮
2位 11.09 松尾 奏楽(3) 青雲
3位 11.22 古今堂 辰弥(3) 関西学院
4位 11.23 若槻 翔(3) 但馬AC
5位 11.24 松本 健太郎(3) 平岡
6位 11.34 荒池 翼(3) 御影
7位 11.49 坂下 衣歩樹(3) 高司
準決勝【中3】 2組 (0.9)
1位 11.10 古田 紀貴(3) 今津
2位 11.19 太田 陸希(3) 星和台
3位 11.33 中﨑 悠月(3) 広畑
4位 11.36 香川 心(3) 川西
5位 11.36 小川 桂央(3) 増位
6位 11.48 小谷 悠人(3) 陵南
7位 11.55 北 大毅(3) 精道
準決勝【中3】 3組 (0.8)
1位 11.04 仁志 月人(3) 高司
2位 11.19 刑部 大翔(3) 加古川
3位 11.34 岸 祐斗(3) 櫨谷
4位 11.40 柴田 流空(3) 衣川
5位 11.42 末吉 京大朗(3) 小田北
6位 11.47 濵野 翔太(3) 由良
7位 11.61 田川 驍(3) 春日
決勝【中3】 (1.4)
1位 10.89 仁志 月人(3) 高司
2位 11.04 福井 裕月(3) 新宮
3位 11.08 松尾 奏楽(3) 青雲
4位 11.09 古田 紀貴(3) 今津
5位 11.10 若槻 翔(3) 但馬AC
6位 11.20 古今堂 辰弥(3) 関西学院
7位 11.33 刑部 大翔(3) 加古川
予選 1組 (0.4)
1位 22.57 松尾 奏楽(3) 青雲
2位 23.20 中﨑 悠月(3) 広畑
3位 23.48 中嶋 史(3) 有野北
4位 23.56 河野 慶維(3) 太子東
5位 23.84 鍋岡 世成(3) 和田山
予選 2組 (0.4)
1位 22.49 福井 裕月(3) 新宮
2位 22.94 中西 敢大(3) 立花
3位 23.12 柴田 流空(3) 衣川
4位 23.35 古田 紀貴(3) 今津
5位 24.10 岩本 海聖(3) 神戸長坂
6位 24.15 大西 智樹(3) 三田学園
予選 3組 (0.2)
1位 22.66 松本 律希(3) 白鷺小中
2位 23.25 石川 翔琳(3) 篠山
3位 23.34 オニヤ ローレンスジュニア(2) 太山寺
4位 23.77 黒田 柊馬(3) 揖保川
5位 23.78 上田 禮次郎(3) 瓦木
6位 23.80 鷹見 洸希(3) 松陽
7位 23.83 塚本 広人(3) 垂水
8位 24.00 藤本 泰地(3) 稲美
予選 4組 (0.0)
1位 22.78 岸 祐斗(3) 櫨谷
2位 22.91 香川 心(3) 川西
3位 23.54 谷口 愛希(3) 柏原
4位 23.58 澤野 凱音(3) 豊岡南
5位 24.42 内田 龍仁(2) けやき台
予選 5組 (1.0)
1位 22.72 西村 源斗(3) 豊岡南
2位 23.32 刑部 大翔(3) 加古川
3位 24.15 村上 紘也(2) 北神戸
4位 24.28 三木 隆太郎(3) 安室
5位 24.42 八幡 響(3) 三木東
6位 25.14 村上 駿(2) 大白書
予選 6組 (-0.1)
1位 22.90 小川 桂央(3) 増位
2位 23.80 小谷 悠人(3) 陵南
3位 24.07 増井 陸斗(3) 高倉
4位 24.09 松本 晃音(3) 野々池
5位 24.11 小野 嵩仁(3) 精道
6位 24.28 安田 翔海(3) 大津
7位 24.61 松下 伊吹(2) 柏原
予選 7組 (0.6)
1位 22.62 大段 璃空(2) 西神
2位 23.34 濵野 和俊(2) 宝殿
3位 23.71 成田 蒼生(3) 大白書
4位 23.98 川口 央翔(3) 井吹台
5位 24.03 福井 翔真(3) 篠山
6位 24.09 中村 樹月(2) 伊丹南
予選 8組 (-0.6)
1位 22.70 仁志 月人(3) 高司
2位 23.87 角谷 隆之介(3) 但馬AC
3位 23.88 黒田 悠希(3) 広畑
4位 24.14 杉野 慧吾(3) 衣川
5位 24.20 安東 蒼太(2) 山陽
6位 24.40 松田 龍惺(3) 姫路灘
7位 24.61 木下 敬太郎(3) 神河
8位 24.98 宮野 徠斗(2) 別府
予選 9組 (-1.2)
1位 23.78 濵野 翔太(3) 由良
2位 24.02 中山 煌大(3) 青雲
3位 24.18 石川 琉聖(3) 松陽
4位 24.60 楊井 大貴(3) 芦屋山手
5位 25.00 三浦 拓眞(3) 望海
準決勝 1組 (1.8)
1位 22.69 岸 祐斗(3) 櫨谷
2位 22.69 福井 裕月(3) 新宮
3位 23.33 柴田 流空(3) 衣川
4位 23.43 中﨑 悠月(3) 広畑
5位 23.52 中山 煌大(3) 青雲
6位 24.18 河野 慶維(3) 太子東
準決勝 2組 (2.5)
1位 23.48 小谷 悠人(3) 陵南
2位 23.48 古田 紀貴(3) 今津
3位 23.61 濵野 翔太(3) 由良
準決勝 3組 (3.2)
1位 22.71 松尾 奏楽(3) 青雲
2位 22.81 中西 敢大(3) 立花
3位 22.84 小川 桂央(3) 増位
4位 23.34 刑部 大翔(3) 加古川
5位 23.38 オニヤ ローレンスジュニア(2) 太山寺
6位 23.44 角谷 隆之介(3) 但馬AC
7位 23.79 谷口 愛希(3) 柏原
決勝 (0.3)
1位 22.49 福井 裕月(3) 新宮
2位 22.58 松尾 奏楽(3) 青雲
3位 22.85 中西 敢大(3) 立花
4位 22.86 古田 紀貴(3) 今津
5位 23.05 岸 祐斗(3) 櫨谷
6位 23.54 小谷 悠人(3) 陵南
予選 1組
1位 50.86 菅生 汰朗(3) 東谷
2位 52.60 上田 禮次郎(3) 瓦木
3位 53.62 萩原 優紀(3) 江井島
4位 53.75 中川 颯真(3) 三田学園
5位 53.89 井上 由悠(3) T&F KOBE
6位 54.79 森口 智成(3) 小田北
7位 55.67 島田 陽太(3) 朝霧
8位 55.92 田嶋 春仁(3) 横尾
9位 60.71 正呂地 斗真(3) けやき台
予選 2組
1位 51.44 澤野 凱音(3) 豊岡南
2位 52.32 川本 槙人(3) 有野北
3位 53.03 知識 航作(2) 山陽
4位 53.52 井土 颯大(3) 春日
5位 54.09 大西 智樹(3) 三田学園
6位 54.30 荒木 一哉(3) 加古川中部
7位 54.56 杉野 陽一(3) 園田
8位 54.75 冨井 晴翔(3) 緑が丘
9位 54.97 好井 寛人(3) 氷丘
予選 3組
1位 51.55 伊藤 拓海(3) 学文
2位 51.74 岡田 龍樹(3) 滝川
3位 52.61 鎌田 蒼平(3) 武庫
4位 52.76 オニヤ ローレンスジュニア(2) 太山寺
5位 53.41 福住 翔太(3) 大原
6位 54.08 門脇 瑛人(3) 関西学院
7位 54.21 小野 瑛斗(3) 加古川
8位 54.47 前田 耀介(3) 日新
9位 55.42 河野 慶維(3) 太子東
予選 4組
1位 51.39 黒田 悠希(3) 広畑
2位 52.71 魚住 朱生(3) 飾磨東
3位 53.46 松下 伊吹(2) 柏原
4位 53.98 鎌倉 希(3) 武庫東
5位 54.03 横山 史(3) 常陽
6位 55.02 今西 勇葵(3) 浜脇
7位 55.21 松尾 慶志(3) 御影
8位 55.47 小林 航大(3) AMURO AC
9位 56.13 森田 正太郎(3) 豊岡北
予選 5組
1位 51.76 石川 翔琳(3) 篠山
2位 52.63 藤田 楓右我(3) 平野
3位 53.76 大庭 佑月(3) 瓦木
4位 54.73 小倉 龍音(3) 大久保
5位 55.15 伊野 陽向(3) 大成
6位 55.38 善明 翔也(3) 山南
7位 56.30 幸長 佑弥(3) 大津
決勝 1組
1位 51.10 菅生 汰朗(3) 東谷
2位 51.99 澤野 凱音(3) 豊岡南
3位 52.28 黒田 悠希(3) 広畑
4位 52.56 川本 槙人(3) 有野北
5位 52.98 岡田 龍樹(3) 滝川
6位 54.30 上田 禮次郎(3) 瓦木
決勝 2組
1位 53.38 藤田 楓右我(3) 平野
2位 54.74 知識 航作(2) 山陽
3位 58.57 福住 翔太(3) 大原
予選 1組
1位 1.56.55 梅田 大陸(3) 大原
2位 2.01.02 鎌田 蒼平(3) 武庫
3位 2.02.44 塩田 拓未(3) 南ひばりガ丘
4位 2.06.48 木宮 肇太(3) 鳴尾南
5位 2.06.64 荒川 煌大(3) 豊岡北
6位 2.07.33 浮嶋 大夢(2) 氷上
7位 2.09.21 鎌倉 希(3) 武庫東
予選 2組
1位 2.00.17 柴崎 雄介(3) 但馬AC
2位 2.00.50 小原 匠海(3) 山手台
3位 2.02.72 金澤 俊輝(2) 山陽
4位 2.06.84 横山 史(3) 常陽
5位 2.06.92 杉岡 志信(3) 西脇南
6位 2.07.53 大野 遥矢(3) 芦屋山手
7位 2.10.61 瀧本 波琉真(3) 有野北
予選 3組
1位 2.00.96 伊藤 拓海(3) 学文
2位 2.01.46 藤岡 陽大(3) 井吹台
3位 2.02.68 前田 大翔(3) 北神戸
4位 2.05.46 山本 遥大(3) 八景
5位 2.06.59 中里 唯人(3) 大原
6位 2.07.15 石井 颯亜(3) 三木東
7位 2.09.40 伊東 颯真(3) 平岡南
8位 2.11.99 古谷 太一(2) 芦屋山手
予選 4組
1位 2.01.08 鈴木 涼太(3) 鈴蘭台
2位 2.02.10 桑原 蕗太郎(3) 大池
3位 2.02.49 古賀 三大(2) 大原
4位 2.05.27 髙田 有希也(2) 津名
5位 2.05.46 大川 陽生(3) 上甲子園
6位 2.05.68 丸本 健心(3) 赤穂
7位 2.08.93 三浦 維央(3) 瓦木
8位 2.09.55 島田 陽太(3) 朝霧
予選 5組
1位 2.00.59 藏屋 歩都(3) 網干
2位 2.01.85 小西 大地(3) 大社
3位 2.03.36 好井 寛人(3) 氷丘
4位 2.05.73 榎本 海斗(3) 緑が丘
5位 2.08.54 前田 耀介(3) 日新
6位 2.11.34 大井 瑛士郎(3) 湊川
7位 2.12.67 大宮 玲士(2) 三田学園
予選 6組
1位 1.59.79 杉森 翔(3) 平岡南
2位 2.03.03 小林 侑生(3) 和田山
3位 2.04.51 岩崎 奏(3) 緑が丘
4位 2.04.79 末吉 玲良(3) 猪名川
5位 2.05.51 小林 航大(3) AMURO AC
6位 2.07.58 松島 煌明(3) 豊岡南
7位 2.08.72 桃尾 奏志(2) 桜が丘
決勝 1組
1位 1.57.65 梅田 大陸(3) 大原
2位 2.00.88 柴崎 雄介(3) 但馬AC
3位 2.01.34 杉森 翔(3) 平岡南
4位 2.01.36 伊藤 拓海(3) 学文
5位 2.02.77 鈴木 涼太(3) 鈴蘭台
6位 2.05.92 小原 匠海(3) 山手台
決勝 2組
1位 2.03.97 塩田 拓未(3) 南ひばりガ丘
2位 2.05.40 金澤 俊輝(2) 山陽
3位 2.05.61 前田 大翔(3) 北神戸
4位 2.05.64 古賀 三大(2) 大原
5位 2.06.18 藤岡 陽大(3) 井吹台
6位 2.06.95 小西 大地(3) 大社
7位 2.07.77 桑原 蕗太郎(3) 大池
決勝 1組
1位 3.58.73 梅田 大陸(3) 大原
2位 4.00.89 稲垣 翔馴(2) 上甲子園
3位 4.00.98 中島 丈瑠(3) 香寺
4位 4.01.37 谷田 颯太朗(3) 有野北
5位 4.04.06 久保田 飛羽(3) 鵯台
6位 4.04.47 髙林 恭大(3) 浜の宮
7位 4.05.08 岸本 周真(2) AMURO AC
8位 4.05.12 大西 凱惺(3) 志方
9位 4.05.34 杉森 翔(3) 平岡南
10位 4.05.74 徳永 泰雅(3) 安室
11位 4.05.75 橋本 蒼太(3) 稲美北
12位 4.07.48 千代 翔愛(3) 鹿島
13位 4.10.91 東 海成(3) 山陽
14位 4.18.93 小西 大地(3) 大社
決勝 2組
1位 4.06.16 三德 晃大(3) 福崎東
2位 4.07.15 岩崎 奏(3) 緑が丘
3位 4.11.25 桑原 蕗太郎(3) 大池
4位 4.14.79 石井 颯亜(3) 三木東
5位 4.16.11 名塩 公貴(3) 有野北
6位 4.16.33 ユ ソンジェ(2) 山陽
7位 4.17.50 中村 心音(2) 安室
8位 4.18.82 髙田 有希也(2) 津名
9位 4.18.88 花田 圭大(3) 加古川中部
10位 4.20.27 三田 晃誠(3) 上ケ原
11位 4.20.50 林 大貴(3) 武庫
12位 4.21.23 近田 玲(3) 鹿島
決勝 3組
1位 4.09.04 持田 空我(3) 伊丹南
2位 4.11.30 塩田 拓未(3) 南ひばりガ丘
3位 4.16.35 玉井 希空(3) 南ひばりガ丘
4位 4.18.01 山本 遥大(3) 八景
5位 4.18.02 上田 浩士(2) 神大附属
6位 4.19.35 大西 颯真(3) 二見
7位 4.19.76 三浦 維央(3) 瓦木
8位 4.21.00 荒川 煌大(3) 豊岡北
9位 4.21.83 草賀 斗真(2) 宝殿
10位 4.22.42 渡邊 裕珂(2) 小野
11位 4.24.54 雲丹亀 速人(3) 豊富小中
12位 4.25.29 北條 航太郎(2) 広畑
13位 4.25.61 小室 允人(3) 大池
決勝 4組
1位 4.15.60 髙橋 佑輔(3) 太子東
2位 4.18.06 山下 将司(3) 稲美
3位 4.18.67 浦井 蒼太(3) 三木東
4位 4.20.12 北川 士童(3) 花田
5位 4.20.55 川勝 瞬(3) 有野北
6位 4.20.67 中田 瑠弥(3) 増位
7位 4.20.95 小林 侑生(3) 和田山
8位 4.21.03 藤田 敦人(2) 安室
9位 4.22.16 丸本 健心(3) 赤穂
10位 4.22.82 杉岡 志信(3) 西脇南
11位 4.22.99 溝口 達也(3) 広畑
12位 4.30.47 大川 陽生(3) 上甲子園
13位 4.36.01 末松 暖士(3) 有野北
決勝 1組
1位 8.49.74 中島 丈瑠(3) 香寺
2位 8.50.08 大柿 司(3) 大池
3位 8.53.58 稲垣 翔馴(2) 上甲子園
4位 8.54.00 徳永 泰雅(3) 安室
5位 8.54.36 橋本 蒼太(3) 稲美北
6位 8.54.46 富永 晄生(3) AMURO AC
7位 8.54.47 森貞 翔太(3) 星陵台
8位 8.55.12 白石 一颯(3) 宝殿
9位 8.56.93 岸本 周真(2) AMURO AC
10位 9.02.30 大西 凱惺(3) 志方
11位 9.03.54 髙林 恭大(3) 浜の宮
12位 9.09.26 上田 浩士(2) 神大附属
13位 9.18.65 玉井 希空(3) 南ひばりガ丘
14位 9.19.86 谷田 颯太朗(3) 有野北
15位 9.21.48 久保田 飛羽(3) 鵯台
16位 9.22.08 渡邊 裕珂(2) 小野
17位 9.24.08 三德 晃大(3) 福崎東
18位 9.27.44 西森 真賢(3) 園田
19位 9.36.27 榎本 翔馬(2) 三木東
20位 9.36.62 東 海成(3) 山陽
21位 9.38.43 北川 士童(3) 花田
22位 9.38.76 中村 悠聖(3) 大池
23位 9.39.95 三田 晃誠(3) 上ケ原
24位 9.40.34 川勝 瞬(3) 有野北
25位 9.56.61 ユ ソンジェ(2) 山陽
26位 10.03.88 末松 暖士(3) 有野北
決勝 2組
1位 9.13.14 二村 直樹(3) 加古川中部
2位 9.13.91 花田 圭大(3) 加古川中部
3位 9.15.97 近田 玲(3) 鹿島
4位 9.18.00 上山 宙大(2) 小部
5位 9.19.68 持田 空我(3) 伊丹南
6位 9.23.28 林 大貴(3) 武庫
7位 9.24.46 山下 将司(3) 稲美
8位 9.27.21 稗田 太陽(3) 山陽
9位 9.31.03 上仮屋 雄梧(3) 平野
10位 9.32.43 吉元 洸人(3) 浜の宮
11位 9.32.81 草賀 斗真(2) 宝殿
12位 9.33.38 山本 承太朗(3) 平岡
13位 9.33.50 工藤 光顕(3) 鷹匠
14位 9.34.43 髙橋 佑輔(3) 太子東
15位 9.38.48 原 悠翔(3) 有野北
16位 9.41.68 大西 颯真(3) 二見
17位 9.42.28 小室 允人(3) 大池
18位 9.43.43 福岡 雄馬(3) 三田学園
19位 9.44.45 中村 心音(2) 安室
20位 9.49.16 岸田 樹(3) けやき台
21位 9.54.80 吉川 冬馬(3) 大的
22位 10.00.04 中田 瑠弥(3) 増位
23位 10.02.22 松下 尚矢(3) 飾磨東
24位 10.23.76 工藤 亘顕(3) 鷹匠
予選 1組 (1.2)
1位 14.06 長谷川 蒼空(3) 緑が丘
2位 15.07 平岡 大輔(3) 大原
3位 15.61 山村 弘樹(3) 飾磨西
4位 15.67 中村 旬(3) 甲武
5位 15.93 来住 侑亮(3) 西脇
6位 16.11 三井 琉生(3) 柏原
7位 16.22 小泉 雄万(3) 魚崎
8位 16.64 大山 遼翔(2) 西脇
9位 16.84 伊東 遼太(3) 神吉
予選 2組 (1.6)
1位 14.72 小西 拓実(3) 播磨
2位 15.20 飯田 賀久(3) 平野
3位 15.83 吉川 颯人(2) 宝塚第一
4位 15.84 西本 颯汰(2) 西脇
5位 15.92 永井 葵里斗(3) 市島
6位 16.11 柏原 蓮(3) 夢前
7位 16.55 足立 茉優(3) 山陽
予選 3組 (0.3)
1位 14.73 横山 裕馬(3) 宝梅
2位 15.03 北野 景大(3) 園田東
3位 15.58 坂本 愛生(3) 有野北
3位 15.58 田川 驍(3) 春日
5位 15.96 溝上 蒼介(3) 飾磨東
6位 16.47 幸長 佑弥(3) 大津
7位 16.79 足立 葵(3) 大社
8位 16.92 蘆田 翔太(3) 柏原
予選 4組 (1.2)
1位 15.27 山本 創士郎(3) 大津
2位 15.48 中村 祐友(2) 神河
3位 15.60 江本 英知(2) 本山南
4位 16.18 山﨑 陸功(3) 五色
5位 16.23 小河 迦斗(3) 北神戸
6位 16.30 小松 蓮(3) 別府
7位 16.42 曽賀 健志(3) 山陽
8位 16.59 岡 恵人(3) 二見
予選 5組 (1.5)
1位 14.73 佐野 悠真(3) 野々池
2位 14.92 江草 圭輔(3) 加古川
3位 15.50 南條 空芽(3) 陵南
4位 15.76 槇野 晄太郎(3) 宝梅
5位 15.78 井原 佳一(3) 播磨南
6位 16.01 岩崎 令依(2) 小園
7位 16.48 大谷 祐晴(3) 上甲子園
8位 17.06 鷹尾 晃成(2) 宝殿
予選 6組 (1.8)
1位 14.83 山田 太陽(3) 新宮
2位 15.30 福永 晃大(3) 神南
3位 15.57 西森 簾世(3) 大社
4位 15.82 中井 悠陽(2) 神河
5位 16.16 中川 真心斗(3) 青雲
6位 16.63 嶋末 智也(3) 大社
7位 16.96 田中 優剛(3) 小野
8位 17.12 田村 大樹(3) 大蔵
準決勝 1組 (1.9)
1位 14.57 小西 拓実(3) 播磨
2位 14.95 北野 景大(3) 園田東
3位 15.13 山田 太陽(3) 新宮
4位 15.26 西森 簾世(3) 大社
5位 15.28 福永 晃大(3) 神南
6位 15.56 江本 英知(2) 本山南
7位 15.73 中井 悠陽(2) 神河
8位 15.77 中村 旬(3) 甲武
準決勝 2組 (0.1)
1位 14.22 長谷川 蒼空(3) 緑が丘
2位 15.10 江草 圭輔(3) 加古川
3位 15.39 山本 創士郎(3) 大津
4位 15.43 中村 祐友(2) 神河
5位 15.57 南條 空芽(3) 陵南
6位 15.77 山村 弘樹(3) 飾磨西
7位 16.01 西本 颯汰(2) 西脇
8位 16.49 吉川 颯人(2) 宝塚第一
準決勝 3組 (-0.5)
1位 14.92 横山 裕馬(3) 宝梅
2位 15.03 平岡 大輔(3) 大原
3位 15.13 佐野 悠真(3) 野々池
4位 15.63 飯田 賀久(3) 平野
5位 15.72 坂本 愛生(3) 有野北
6位 15.75 田川 驍(3) 春日
7位 15.86 井原 佳一(3) 播磨南
8位 15.88 槇野 晄太郎(3) 宝梅
決勝 (0.6)
1位 14.16 長谷川 蒼空(3) 緑が丘
2位 14.65 江草 圭輔(3) 加古川
3位 14.68 横山 裕馬(3) 宝梅
4位 14.79 佐野 悠真(3) 野々池
5位 14.81 小西 拓実(3) 播磨
6位 14.91 山田 太陽(3) 新宮
7位 14.95 平岡 大輔(3) 大原
予選 1組
1位 44.51高司
2位 45.95瓦木
3位 46.18園田東
4位 46.19今津
5位 46.48飾磨東
6位 46.66けやき台
7位 46.74天王寺川
8位 47.15豊岡北
9位 47.45上ケ原
予選 2組
1位 44.33伊川谷
2位 44.80太山寺
3位 46.36加古川中部
4位 46.64赤穂
5位 46.75安室
6位 47.00大久保
7位 47.05櫨谷
8位 47.29山手台
予選 3組
1位 44.53精道
2位 45.27平木
3位 45.41平岡
4位 45.56甲武
5位 46.39山口
6位 47.05香寺
7位 47.65真砂
予選 4組
1位 45.01広畑
2位 46.00有野北
3位 46.16立花
4位 46.27猪名川
5位 46.70園田
6位 46.92浜脇
7位 46.99芦屋山手
8位 47.07鈴蘭台
予選 5組
1位 45.34加古川
2位 46.10東谷
3位 46.16増位
4位 46.17別府
5位 46.40社
6位 46.46福崎西
7位 46.59桃山台
8位 47.07大久保北
9位 47.31朝日
予選 6組
1位 44.94青雲
2位 45.12春日
3位 46.34衣川
4位 46.35宝塚第一
5位 46.50垂水
6位 46.55西神
7位 46.56大白書
8位 47.03多聞東
予選 7組
1位 44.71関西学院
2位 45.18小田北
3位 46.21本山南
4位 46.41緑台
5位 46.54花田
6位 46.57小野
7位 46.81伊丹南
8位 48.01三田学園
予選 8組
1位 45.35神戸長坂
2位 45.43柏原
3位 45.90松陽
4位 46.26清陵
5位 46.39小園
6位 46.74飾磨西
7位 48.76白鷺小中
8位 49.19篠山
予選 9組
1位 45.38和田山
2位 45.75豊岡南
3位 45.83山陽
4位 45.92三木東
5位 46.40宝殿
6位 46.59伊丹西
7位 46.80明峰
予選 10組
1位 45.14御影
2位 45.60上甲子園
3位 46.08北神戸
4位 46.73西脇
5位 46.76播磨
6位 46.91塩瀬
7位 46.93緑が丘
決勝
1位 44.36伊川谷
2位 44.72青雲
3位 44.92高司
4位 44.93関西学院
5位 45.21太山寺
6位 45.26広畑
7位 45.32春日
決勝
1位 1.85 山中 琉生(3) 野々池
2位 1.79 永田 悠真(3) 野々池
2位 1.79 藤井 洸太朗(2) 社
4位 1.76 雫 友翔(2) 伊丹北
5位 1.76 志方 叶和(3) 鷹匠
6位 1.73 河 旺佑(3) 上甲子園
7位 1.70 小森 陽彩(3) 二見
8位 1.70 石野 佑磨(3) 播磨
9位 1.65 羽田野 史弥(3) 明峰
10位 1.60 ガロウェイ 能亜(3) 上ケ原
11位 1.60 中西 郁(3) 宝塚第一
決勝
1位 3.40 山中 海斗(3) 園田
2位 3.00 池内 琉奏(3) 有野北
3位 3.00 岩本 大空(2) 上野
4位 2.80 内田 琢斗(3) 播磨南
予選 1組
1位 6.46 (1.0) 大塩 晟滉(3) 朝霧
2位 6.13 (1.2) 小坂 羚叶(3) 宝殿
3位 6.11 (0.5) 上原 和希(3) 宝塚第一
4位 6.01 (0.8) 藤原 聖(3) 香寺
5位 6.01 (1.2) 長尾 一輝(3) 学文
6位 6.00 (1.3) 松永 澪音(3) 有野北
7位 5.96 (1.0) 冨井 悠翔(3) 緑が丘
8位 5.84 (0.7) 野村 映斗(3) 安室
9位 5.80 (0.9) 中尾 舜(3) 多聞東
10位 5.76 (1.5) 小舟 晃平(3) 太山寺
予選 2組
1位 6.15 (1.6) 栗岡 駿(3) 広畑
2位 6.14 (1.5) 中嶋 史(3) 有野北
3位 6.08 (1.1) 長尾 厚志(3) 武庫東
4位 6.08 (1.2) 小川 颯介(3) 浜の宮
5位 5.98 (0.4) 大久保 歩成(3) 伊丹南
6位 5.87 (0.1) 中野 一稀(3) 社
7位 5.77 (1.6) 大井 純喜(2) 福崎西
7位 5.77 (0.7) 田中 琉徠(3) 鷹取
決勝
1位 6.29 (0.6) 栗岡 駿(3) 広畑
2位 6.25 (0.6) 松永 澪音(3) 有野北
3位 6.24 (1.2) 大塩 晟滉(3) 朝霧
4位 6.22 (1.7) 中嶋 史(3) 有野北
5位 6.21 (1.1) 藤原 聖(3) 香寺
6位 6.05 (0.7) 小坂 羚叶(3) 宝殿
7位 6.04 (1.4) 大久保 歩成(3) 伊丹南
8位 5.97 (0.6) 長尾 一輝(3) 学文
9位 5.89 (1.0) 長尾 厚志(3) 武庫東
10位 5.79 (1.3) 上原 和希(3) 宝塚第一
11位 5.77 (0.8) 冨井 悠翔(3) 緑が丘
12位 5.70 (0.5) 小川 颯介(3) 浜の宮
決勝
1位 13.21 楢﨑 蓮(3) 飾磨東
2位 12.94 山田 葵斗(3) 平野
3位 12.87 竹野 倭虎(3) 平岡南
4位 12.42 永井 千輝(3) 鳴尾南
5位 12.30 小野 璃空(3) 山田
6位 11.99 北原 颯将(2) 姫路灘
7位 11.98 橋本 大瑚(3) 陵南
8位 11.18 土田 陽翔(3) 衣川
9位 11.07 末吉 京大朗(3) 小田北
10位 11.01 蓮沼 陽斗(3) 坂越
11位 10.98 松下 隼斗(3) 大白書
12位 10.71 西村 颯真(3) 篠山東
13位 10.70 目黒 颯人(3) 宝梅
14位 10.47 稲垣 匠(3) 山口
15位 10.45 福林 佑斗(3) 塩屋
16位 10.42 加藤 友斗(3) 上甲子園
17位 10.37 高田 尚朗(3) 播磨
18位 10.29 マルセロ ホーワン(3) 本庄
19位 10.27 山本 祐誠(3) 平岡南
20位 10.25 中本 悠風(3) 赤穂東
21位 10.15 西岡 蒼留(3) 浜の宮
決勝
1位 38.67 楢﨑 蓮(3) 飾磨東
2位 37.59 竹内 響(3) 平岡
3位 35.58 西岡 蒼留(3) 浜の宮
4位 33.94 山田 葵斗(3) 平野
5位 33.88 高田 尚朗(3) 播磨
6位 33.10 山本 祐誠(3) 平岡南
7位 32.62 松下 隼斗(3) 大白書
8位 32.33 竹野 倭虎(3) 平岡南
9位 32.15 河内 晴(3) 武庫東
10位 32.05 山中 拓馬(3) 魚住東
11位 31.66 北原 颯将(2) 姫路灘
12位 31.54 大西 真斗(3) 魚住
13位 30.00 竹内 勇人(3) 武庫
14位 29.81 市島 優樹(3) 南ひばりガ丘
15位 29.33 永井 千輝(3) 鳴尾南
16位 29.31 山内 琉生(2) 氷上
17位 29.25 土田 陽翔(3) 衣川
18位 29.21 山中 理功(3) 青雲
19位 29.13 大堂 誠哲(3) 桃山台
20位 29.11 大木 歩(2) 氷上
21位 28.95 中村 祥麻(3) 園田
22位 28.86 窪内 勇輝(3) 播磨南
23位 28.39 稲垣 匠(3) 山口
24位 27.79 松井 凌駕(3) 網干
25位 27.76 西村 颯真(3) 篠山東
26位 27.64 阿曽 択実(3) 飾磨東
27位 27.50 浅野 遥大(3) 有野北
決勝
1位 2634 小西 拓実(3) 播磨
2位 2520 永田 悠真(3) 野々池
3位 2219 石野 佑磨(3) 播磨
4位 2156 永井 葵里斗(3) 市島
5位 1755 山村 弘樹(3) 飾磨西
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.30 宮本 柚希(1) 神河
2位 13.77 土田 彩暉(1) 山陽
3位 13.82 岡田 新菜(1) 北条
4位 13.82 藤原 あかり(1) 社
5位 13.85 壷井 優衣(1) 西脇南
6位 13.86 菅原 愛梨(1) 朝日
7位 14.01 西村 さくら(1) 野々池
8位 14.04 岡部 杏(1) 山陽
9位 14.20 石丸 琴春(1) ゆりのき台
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 12.54 藤原 瞭希(1) 加西
2位 13.05 坂本 乃彩(1) 龍野東
3位 13.53 衣川 志帆(1) 今津
4位 13.68 岡田 結衣(1) 和田山
5位 13.70 巖 優奈(1) 三田学園
6位 13.71 入江 楓(1) 天王寺川
7位 13.76 土井 琉雛(1) 宝殿
8位 13.89 川上 凌来(1) 社
9位 13.97 鐘撞 柚希(1) 小野南
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 12.90 藤原 梓(1) 加古川
2位 13.32 齊藤 奈央(1) 上甲子園
3位 13.50 二宮 莉央(1) 星和台
4位 13.58 村尻 桜愛(1) 三木東
5位 13.58 藤田 二千穂(1) 天王寺川
6位 13.87 田村 萌々菜(1) 津名
7位 13.92 池上 由麻(1) 氷丘
8位 14.11 坂本 菜七子(1) 社
決勝【中1】 (0.3)
1位 12.61 藤原 瞭希(1) 加西
2位 13.07 坂本 乃彩(1) 龍野東
3位 13.09 藤原 梓(1) 加古川
4位 13.16 宮本 柚希(1) 神河
5位 13.56 齊藤 奈央(1) 上甲子園
6位 13.58 土田 彩暉(1) 山陽
7位 13.59 衣川 志帆(1) 今津
8位 13.81 二宮 莉央(1) 星和台
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 12.22 福田 花奏(2) 神河
2位 13.02 小山 綾華(2) 武庫川大附
3位 13.10 大西 心陽(2) 鈴蘭台
4位 13.25 重松 葵(2) 瓦木
5位 13.32 竜門 紗帆(2) 長坂
6位 13.40 濱中 芽依(2) 緑が丘
7位 13.82 田中 真愛(2) 増位
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 12.66 図師 みなみ(2) 山口
2位 12.97 丘田 莉子(2) 竜山
3位 12.99 松下 心優(2) 大成
4位 13.32 山田 乃愛(2) 夢前
5位 13.45 前川 希羽(2) 社
6位 13.47 森本 実加(2) 平野
7位 13.56 川口 優桜(2) 飾磨東
8位 13.73 奥山 心陽(2) 北神戸
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 12.91 森垣 虹羽(2) 飾磨東
2位 12.94 長坂 結奈(2) 上甲子園
3位 13.18 尾﨑 奏月(2) 園田東
4位 13.28 小山 紗季(2) 日高東
5位 13.31 熊田 真帆(2) 高倉
6位 13.42 北條 百咲(2) 塩瀬
7位 13.44 石田 美咲(2) 星陵台
8位 13.47 桂川 ひまり(2) けやき台
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 12.84 西岡 花菜(2) 吉川
2位 13.01 白坂 陽(2) 光ガ丘
3位 13.21 セルオド ノミンオド(2) 緑が丘
4位 13.26 吉見 若菜(2) 姫路高丘
5位 13.39 川﨑 琴葉(2) 平岡
6位 13.45 太田 愛理(2) 和田山
7位 13.54 菅原 こころ(2) 二見
8位 13.59 榮藤 さくら(2) 双葉
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 12.96 津田 愛果(2) 朝日
2位 12.98 田鍋 陽菜(2) 神戸長坂
3位 13.35 重田 華穂(2) 浜の宮
4位 13.38 原 楓夏(2) 天王寺川
5位 13.38 内村 南朋(2) 氷上
6位 13.40 木村 朱里(2) 北神戸
7位 13.50 稲原 歩花(2) 浜の宮
8位 13.57 田井 理捺(2) 氷丘
予選【中2】 6組 (1.2)
1位 12.80 津田 帆乃風(2) 伊丹南
2位 12.85 北江 凛(2) 神吉
3位 13.05 飯伏 暖花(2) 浜脇
4位 13.17 弓張 真莉(2) 赤穂東
5位 13.22 鈴木 沙彩(2) 上甲子園
6位 13.39 則定 奏(2) 東光
7位 13.50 加茂 莉奈(2) 上甲子園
8位 13.74 池野 彩音(2) 望海
準決勝【中2】 1組 (1.4)
1位 12.36 福田 花奏(2) 神河
2位 12.90 北江 凛(2) 神吉
3位 12.96 小山 綾華(2) 武庫川大附
4位 13.04 松下 心優(2) 大成
5位 13.12 津田 愛果(2) 朝日
6位 13.15 弓張 真莉(2) 赤穂東
7位 13.38 熊田 真帆(2) 高倉
8位 13.47 重田 華穂(2) 浜の宮
準決勝【中2】 2組 (1.1)
1位 12.80 図師 みなみ(2) 山口
2位 13.00 長坂 結奈(2) 上甲子園
3位 13.07 白坂 陽(2) 光ガ丘
4位 13.08 森垣 虹羽(2) 飾磨東
5位 13.16 飯伏 暖花(2) 浜脇
6位 13.30 小山 紗季(2) 日高東
7位 13.40 セルオド ノミンオド(2) 緑が丘
8位 13.45 重松 葵(2) 瓦木
準決勝【中2】 3組 (0.9)
1位 12.83 西岡 花菜(2) 吉川
2位 12.95 津田 帆乃風(2) 伊丹南
3位 13.10 丘田 莉子(2) 竜山
4位 13.10 大西 心陽(2) 鈴蘭台
5位 13.16 田鍋 陽菜(2) 神戸長坂
6位 13.28 鈴木 沙彩(2) 上甲子園
7位 13.43 吉見 若菜(2) 姫路高丘
決勝【中2】 (1.4)
1位 12.27 福田 花奏(2) 神河
2位 12.74 図師 みなみ(2) 山口
3位 12.75 西岡 花菜(2) 吉川
4位 12.85 北江 凛(2) 神吉
5位 12.91 津田 帆乃風(2) 伊丹南
6位 13.00 長坂 結奈(2) 上甲子園
7位 13.09 小山 綾華(2) 武庫川大附
8位 13.17 松下 心優(2) 大成
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 12.36 山野 麻緒(3) 両荘
2位 13.10 日髙 美夕(3) 新宮
3位 13.19 藤本 有彩(3) 三木東
4位 13.19 安藤 真歩(3) 御影
5位 13.23 吉岡 優衣(3) 豊岡北
6位 13.32 安藤 楓(3) 井吹台
7位 13.41 井上 梨奈(3) 瓦木
8位 13.50 長島 歩未(3) 篠山
9位 13.69 前 優花(3) 二見
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 12.51 幸長 愛美(3) 広畑
2位 12.87 辻下 梨依子(3) 緑台
3位 13.02 池田 妃那(3) 伊丹南
4位 13.31 相良 月奏(3) 北神戸
5位 13.39 榮藤 琴音(3) 朝日
6位 13.45 平山 愛琳(3) 洲浜
7位 13.62 尼ケ塚 結愛(3) 花田
8位 13.64 髙橋 沙羽(3) 大久保
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 12.58 小林 流歌(3) ゆりのき台
2位 12.92 佐久間 華恵(3) 小園
3位 13.03 福井 絢乃(3) 御殿山
4位 13.12 山城 紗希(3) 平木
5位 13.21 谷山 七海(3) 大久保北
6位 13.43 西井 梢(3) 太山寺
7位 13.49 阪本 和心(3) 小園
8位 13.61 岡田 美紅(3) 伊川谷
9位 13.63 小嶋 凛(3) 朝日
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 12.73 二階堂 咲(3) 高司
2位 12.83 多田 優衣香(3) 塩瀬
3位 13.34 亀滝 のの(3) 山田
4位 13.39 田中 はる(3) 園田東
5位 13.42 吉田 早花(3) 上ケ原
6位 13.59 髙室 瑠奈(3) 広畑
7位 13.72 清原 咲瑛(3) 白鷺小中
8位 13.74 滿石 百花(3) 上野
予選【中3】 5組 (1.2)
1位 12.53 中村 杏梨(3) 山手台
2位 12.87 林 佑亜(3) 高司
3位 13.06 板橋 環那(3) 朝日
4位 13.10 村上 桜彩(3) 姫路灘
5位 13.35 西村 胡春(3) 上ケ原
6位 13.38 前田 恋風(3) 小園
7位 13.50 小山 真悠香(3) 安室
予選【中3】 6組 (1.4)
1位 12.83 灘 彩夏(3) 伊川谷
2位 13.07 西本 雪華(3) 瓦木
3位 13.19 成清 杏虹(3) 福崎西
4位 13.37 天野 芽衣(3) 御影
5位 13.70 森光 美友(3) 大久保
予選【中3】 7組 (1.3)
1位 12.79 河崎 未奈(3) 洲浜
2位 12.91 山本 彩永(3) 赤穂西
3位 13.12 小林 あい(3) 立花
4位 13.14 椿山 流季彩(3) 園田東
5位 13.20 岩本 萌々果(3) 加古川
6位 13.40 永本 奏瑛(3) 武庫東
7位 13.46 勝間 琴音(3) 白鷺小中
8位 13.67 藤井 真心(3) 八景
予選【中3】 8組 (1.3)
1位 12.63 藤谷 心詩(3) 有野北
2位 12.91 岡田 雛妃(3) 塩瀬
3位 13.00 山下 芽歌(3) 高司
4位 13.21 松山 愛生(3) 小野南
5位 13.31 佃 実紗(3) 太子東
6位 13.48 八木 結衣(3) 芦屋山手
7位 13.54 彦坂 葵(3) 北神戸
8位 13.70 木場 優月(3) 精道
予選【中3】 9組 (1.2)
1位 12.63 伊藤 紗英(3) 大久保
2位 12.65 安福 梨子(3) 御影
3位 13.11 山本 佳那(3) 多聞東
4位 13.24 長安 愛海(3) 網干
5位 13.35 花山 陽葉里(3) 西神
6位 13.35 白木 友理(3) 山陽
7位 13.42 松下 知弘(3) 竜山
8位 13.49 髙須 玲杏(3) 瓦木
準決勝【中3】 1組 (0.5)
1位 12.79 伊藤 紗英(3) 大久保
2位 12.96 岡田 雛妃(3) 塩瀬
3位 12.97 辻下 梨依子(3) 緑台
4位 13.02 山本 佳那(3) 多聞東
5位 13.11 日髙 美夕(3) 新宮
6位 13.16 池田 妃那(3) 伊丹南
準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 12.61 幸長 愛美(3) 広畑
2位 12.76 藤谷 心詩(3) 有野北
3位 12.83 多田 優衣香(3) 塩瀬
4位 12.97 河崎 未奈(3) 洲浜
5位 13.08 林 佑亜(3) 高司
6位 13.29 福井 絢乃(3) 御殿山
7位 13.30 村上 桜彩(3) 姫路灘
8位 13.36 西本 雪華(3) 瓦木
準決勝【中3】 3組 (1.2)
1位 12.58 小林 流歌(3) ゆりのき台
2位 12.60 中村 杏梨(3) 山手台
3位 12.63 安福 梨子(3) 御影
4位 12.90 山本 彩永(3) 赤穂西
5位 12.91 灘 彩夏(3) 伊川谷
6位 12.99 山下 芽歌(3) 高司
7位 13.01 佐久間 華恵(3) 小園
8位 13.06 板橋 環那(3) 朝日
決勝【中3】 (1.3)
1位 12.54 小林 流歌(3) ゆりのき台
2位 12.62 中村 杏梨(3) 山手台
3位 12.68 多田 優衣香(3) 塩瀬
4位 12.73 藤谷 心詩(3) 有野北
5位 12.76 伊藤 紗英(3) 大久保
6位 12.77 安福 梨子(3) 御影
7位 13.02 岡田 雛妃(3) 塩瀬
予選 1組 (0.1)
1位 25.62 幸長 愛美(3) 広畑
2位 26.80 岡田 雛妃(3) 塩瀬
3位 26.90 尾﨑 奏月(2) 園田東
4位 27.26 重松 葵(2) 瓦木
5位 28.14 山口 恵玲奈(3) 社
6位 28.28 清原 咲瑛(3) 白鷺小中
予選 2組 (1.1)
1位 26.65 灘 彩夏(3) 伊川谷
2位 27.04 小山 綾華(2) 武庫川大附
3位 27.09 日髙 美夕(3) 新宮
4位 27.14 小林 あい(3) 立花
5位 27.32 藤本 有彩(3) 三木東
6位 27.44 松下 知弘(3) 竜山
予選 3組 (-0.1)
1位 26.38 西岡 花菜(2) 吉川
2位 27.03 田鍋 陽菜(2) 神戸長坂
3位 27.23 辻下 梨依子(3) 緑台
4位 27.34 河崎 未奈(3) 洲浜
5位 27.54 丘田 莉子(2) 竜山
6位 27.99 吉岡 優衣(3) 豊岡北
7位 28.36 西村 胡春(3) 上ケ原
予選 4組 (-0.7)
1位 26.56 中村 杏梨(3) 山手台
2位 26.88 藤谷 心詩(3) 有野北
3位 27.21 山本 彩永(3) 赤穂西
4位 27.32 村上 桜彩(3) 姫路灘
5位 27.42 白木 友理(3) 山陽
6位 27.71 林 佑亜(3) 高司
7位 27.90 近藤 莉帆(3) 荒井
予選 5組 (-1.4)
1位 25.80 山野 麻緒(3) 両荘
2位 27.24 山本 佳那(3) 多聞東
3位 27.35 長坂 結奈(2) 上甲子園
4位 27.47 西本 雪華(3) 瓦木
5位 27.86 松山 愛生(3) 小野南
6位 28.19 岡田 莉奈(3) 伊川谷
準決勝 1組 (1.0)
1位 26.55 辻下 梨依子(3) 緑台
2位 26.91 田鍋 陽菜(2) 神戸長坂
3位 27.13 尾﨑 奏月(2) 園田東
4位 27.64 松下 知弘(3) 竜山
準決勝 2組 (1.3)
1位 26.25 西岡 花菜(2) 吉川
2位 26.81 小山 綾華(2) 武庫川大附
3位 26.94 山本 佳那(3) 多聞東
4位 27.15 小林 あい(3) 立花
5位 27.38 白木 友理(3) 山陽
6位 27.53 藤本 有彩(3) 三木東
準決勝 3組 (1.1)
1位 25.90 幸長 愛美(3) 広畑
2位 26.41 藤谷 心詩(3) 有野北
3位 26.70 岡田 雛妃(3) 塩瀬
4位 26.82 日髙 美夕(3) 新宮
5位 26.90 河崎 未奈(3) 洲浜
6位 26.95 山本 彩永(3) 赤穂西
7位 27.24 村上 桜彩(3) 姫路灘
8位 27.55 丘田 莉子(2) 竜山
決勝 (1.0)
1位 25.90 幸長 愛美(3) 広畑
2位 26.22 西岡 花菜(2) 吉川
3位 26.40 藤谷 心詩(3) 有野北
4位 26.56 辻下 梨依子(3) 緑台
5位 26.89 田鍋 陽菜(2) 神戸長坂
6位 27.26 小山 綾華(2) 武庫川大附
7位 27.80 日髙 美夕(3) 新宮
予選 1組
1位 2.16.56 三木 琴葉(2) 大的
2位 2.16.57 中川 円(3) 大原
3位 2.20.19 伊東 昊映(2) 加古川中部
4位 2.22.35 藤田 このあ(3) 北条
5位 2.22.43 棚倉 咲帆(3) 御影
6位 2.24.51 堀 香里奈(3) 播磨南
7位 2.26.58 笠井 芽生(2) 神吉
8位 2.38.50 杉本 麻椰菜(3) 大池
予選 2組
1位 2.14.32 竹谷 穂乃(2) 緑が丘
2位 2.14.73 藤井 志帆(2) 山陽
3位 2.15.11 堤 円花(3) 飾磨西
4位 2.22.44 岸本 心花(3) 甲陵
5位 2.22.54 﨑谷 結芽(3) 稲美北
6位 2.23.46 戸田 智唯(3) 小部
7位 2.24.40 名代 花梨(2) 大蔵
予選 3組
1位 2.15.53 藤田 莉沙(3) 赤穂西
2位 2.18.66 塗田 真由(2) AMURO AC
3位 2.21.19 荒木 理緒(3) 播磨南
4位 2.22.59 朝日 小都子(2) 瓦木
5位 2.23.14 桑田 夏希(2) 大原
6位 2.23.93 大神 彩羽(3) 大久保
7位 2.24.23 中本 眞菜(2) 甲武
予選 4組
1位 2.13.33 東 はる(3) 湊川
2位 2.19.92 伊藤 彩由奈(2) 大社
3位 2.20.30 奥野 カイア(2) 津名
4位 2.21.39 内藤 琉花(2) 浜脇
5位 2.21.90 大西 結里愛(2) 荒井
6位 2.24.59 高田 彩佑(3) 志方
予選 5組
1位 2.15.69 脇坂 梨王南(2) 城崎
2位 2.16.16 五十嵐 遥花(2) 大原
3位 2.18.68 前田 美詞(3) 大社
4位 2.21.20 渡邉 佳純(2) 姫路灘
5位 2.21.43 藤野 雅(3) 甲武
6位 2.23.28 稲岡 咲羽(3) 荒井
決勝 1組
1位 2.17.12 藤田 莉沙(3) 赤穂西
2位 2.18.69 東 はる(3) 湊川
3位 2.18.88 脇坂 梨王南(2) 城崎
4位 2.18.96 五十嵐 遥花(2) 大原
決勝 2組
1位 2.19.16 中川 円(3) 大原
2位 2.20.29 荒木 理緒(3) 播磨南
3位 2.20.37 伊東 昊映(2) 加古川中部
4位 2.20.52 奥野 カイア(2) 津名
5位 2.21.16 伊藤 彩由奈(2) 大社
6位 2.21.62 渡邉 佳純(2) 姫路灘
7位 2.22.23 塗田 真由(2) AMURO AC
8位 2.32.12 前田 美詞(3) 大社
決勝 1組
1位 4.37.69 三木 琴葉(2) 大的
2位 4.38.43 中川 円(3) 大原
3位 4.38.77 藤田 莉沙(3) 赤穂西
4位 4.39.20 藤田 このあ(3) 北条
5位 4.40.99 藤井 志帆(2) 山陽
6位 4.41.69 渡邉 佳純(2) 姫路灘
7位 4.47.33 奥野 カイア(2) 津名
8位 4.48.13 大西 結里愛(2) 荒井
9位 4.48.64 﨑谷 結芽(3) 稲美北
10位 4.55.30 竹谷 穂乃(2) 緑が丘
11位 5.01.48 堀 香里奈(3) 播磨南
決勝 2組
1位 4.48.67 霜村 一華(3) 衣川
2位 4.49.06 伊東 昊映(2) 加古川中部
3位 4.49.35 高井 歩夢(3) 北条
4位 4.49.47 伊藤 彩由奈(2) 大社
5位 4.50.22 藤野 雅(3) 甲武
6位 4.50.31 関口 千春(2) 園田
7位 4.52.35 朝日 小都子(2) 瓦木
8位 4.53.71 高田 彩佑(3) 志方
9位 4.55.42 稲岡 咲羽(3) 荒井
10位 5.23.56 杉本 麻椰菜(3) 大池
決勝 3組
1位 4.48.34 中本 眞菜(2) 甲武
2位 4.48.99 坂口 心奏(2) 松陽
3位 4.49.34 塗田 真由(2) AMURO AC
4位 4.50.51 屋敷 乃梨子(2) 三木東
5位 4.51.68 細井 遥美(2) 大池
6位 4.55.18 原 未咲(2) 南ひばりガ丘
7位 4.55.71 岸本 心花(3) 甲陵
8位 4.56.08 浅山 藍琉(2) 大久保北
9位 4.58.40 大神 彩羽(3) 大久保
10位 4.59.83 長野 紗弥(3) 稲美
11位 5.14.92 長谷川 真理(3) 神河
決勝 4組
1位 4.49.53 五十嵐 遥花(2) 大原
2位 4.51.88 仲田 そら(3) 安室
3位 4.52.70 名代 花梨(2) 大蔵
4位 4.54.22 内藤 琉花(2) 浜脇
5位 4.54.49 角 侑哩(2) 播磨南
6位 4.56.94 山田 萌日香(3) 伊丹南
7位 4.59.43 岡本 麗央(2) 瓦木
8位 4.59.97 清田 菜月(3) 神吉
9位 5.06.02 安藤 咲希(3) 猪名川
10位 5.06.13 山口 ひかり(3) AMURO AC
11位 5.48.87 辻岡 美空(3) 竜山
予選 1組 (0.0)
1位 14.18 福田 花奏(2) 神河
2位 15.00 亀滝 のの(3) 山田
3位 15.24 原 楓夏(2) 天王寺川
4位 15.63 桒田 怜音(2) 伊丹東
5位 15.77 吉見 若菜(2) 姫路高丘
6位 16.00 石野 明日香(2) 関西学院
7位 16.61 小山 真悠香(3) 安室
予選 2組 (0.1)
1位 15.11 川渕 絢心(3) 野々池
2位 15.62 永濵 穂乃佳(3) 飾磨西
3位 15.74 奥谷 紗良(3) 井吹台
4位 15.81 井上 梨奈(3) 瓦木
5位 16.40 足立 莉乃(2) 神河
予選 3組 (0.7)
1位 14.61 千徳 真心子(3) 浜の宮
2位 14.93 阿尾 優栞(3) 朝霧
3位 15.27 額田 初枝(3) 加古川中部
4位 15.80 中山 夏歩(3) 飾磨西
5位 16.14 安垣 颯華(3) 横尾
6位 16.34 稲原 歩花(2) 浜の宮
予選 4組 (0.3)
1位 14.85 光吉 真依(3) 播磨南
2位 15.09 家氏 美和(3) 姫路灘
3位 15.67 長澤 唯(2) 網干
4位 15.73 土居 叶乃(3) 青雲
5位 15.79 山口 結羽優(3) 武庫
6位 16.86 髙橋 奈々(3) 宝殿
7位 16.89 長島 歩未(3) 篠山
予選 5組 (1.4)
1位 14.70 中尾 心玲(3) 柏原
2位 15.27 相良 月奏(3) 北神戸
3位 15.62 青木 胡麦(1) 神河陸上ク
4位 15.78 山本 奈央(2) 鷹匠
5位 15.87 八木 帆花(3) 大津
6位 15.99 勝間 琴音(3) 白鷺小中
7位 16.16 藤田 凜乃(3) 三木東
8位 16.49 木村 朱里(2) 北神戸
準決勝 1組 (0.5)
1位 14.83 光吉 真依(3) 播磨南
2位 15.19 相良 月奏(3) 北神戸
3位 15.20 吉見 若菜(2) 姫路高丘
4位 15.45 桒田 怜音(2) 伊丹東
5位 15.78 山口 結羽優(3) 武庫
6位 16.02 永濵 穂乃佳(3) 飾磨西
準決勝 2組 (1.4)
1位 14.83 川渕 絢心(3) 野々池
2位 15.15 原 楓夏(2) 天王寺川
3位 15.52 土居 叶乃(3) 青雲
4位 15.54 八木 帆花(3) 大津
5位 15.65 長澤 唯(2) 網干
6位 15.87 井上 梨奈(3) 瓦木
準決勝 3組 (0.6)
1位 14.10 福田 花奏(2) 神河
2位 14.81 阿尾 優栞(3) 朝霧
3位 15.09 亀滝 のの(3) 山田
4位 15.35 額田 初枝(3) 加古川中部
5位 15.62 勝間 琴音(3) 白鷺小中
6位 15.76 青木 胡麦(1) 神河陸上ク
7位 15.81 中山 夏歩(3) 飾磨西
8位 15.85 山本 奈央(2) 鷹匠
決勝 (1.3)
1位 13.68 福田 花奏(2) 神河
2位 14.64 光吉 真依(3) 播磨南
3位 14.80 川渕 絢心(3) 野々池
4位 14.81 阿尾 優栞(3) 朝霧
5位 14.89 亀滝 のの(3) 山田
6位 15.07 原 楓夏(2) 天王寺川
7位 15.29 相良 月奏(3) 北神戸
8位 15.32 吉見 若菜(2) 姫路高丘
予選 1組
1位 51.22上甲子園
2位 51.45高司
3位 51.48小園
4位 52.36氷丘
5位 52.64高倉
6位 52.68豊岡北
7位 53.12天王寺川
8位 53.39小野
予選 2組
1位 50.69塩瀬
2位 51.80広畑
3位 52.42大久保
4位 52.57二見
5位 52.68三木東
6位 52.92有野北
7位 53.22浜脇
8位 53.51神吉
9位 53.93青雲
予選 3組
1位 51.20吉川
2位 51.38瓦木
3位 51.94ゆりのき台
4位 52.40本山
5位 52.80井吹台
6位 53.08大久保北
7位 53.35けやき台
8位 53.39日高東
予選 4組
1位 50.57御影
2位 51.18浜の宮
3位 51.72北神戸
4位 52.08白鷺小中
5位 52.42山陽
6位 52.72安室
7位 52.97竜山
8位 53.10平岡
9位 53.23社
予選 5組
1位 50.69朝日
2位 51.19伊川谷
3位 51.50園田東
4位 52.55上ケ原
5位 52.56平木
6位 53.16小田
7位 53.37太山寺
8位 53.43加古川
決勝
1位 50.03御影
2位 50.86朝日
3位 50.97塩瀬
4位 51.11吉川
5位 51.15瓦木
6位 51.26伊川谷
7位 51.55上甲子園
8位 52.00浜の宮
決勝
1位 1.60 西海 瑞葵(3) 押部谷
2位 1.57 大森 咲綺(2) 広畑
3位 1.54 増田 真心(3) 今津
4位 1.54 進藤 すず(2) 播磨
5位 1.51 鈴木 芭奈(2) 宝梅
6位 1.51 土生 栞奈(3) 本山
7位 1.48 田井 理捺(2) 氷丘
8位 1.48 北田 優奈(3) 大久保北
9位 1.45 河西 美姫(3) 宝梅
9位 1.45 井上 杏珠(3) 山陽
9位 1.45 小寺澤 杏俐(3) 夢前
12位 1.45 北浦 衣麻(2) 鷹匠
12位 1.45 吉本 七海(2) 吉川
14位 1.45 青田 愛未(3) 向洋
15位 1.45 岸田 七海(3) 山手台
16位 1.45 長瀬 早紀(3) 上甲子園
17位 1.40 太田 穂香(3) 垂水
17位 1.40 中 彩音(3) 赤穂西
19位 1.40 四宮 萌彩(3) 井吹台
決勝
1位 2.40 西谷 はんな(2) 園田
2位 2.40 大西 莉央(3) 播磨南
3位 2.20 清水 美初(3) 園田
4位 2.00 井上 芽紗(2) 播磨南
予選 1組
1位 5.18 (1.7) 岡 蒼依(3) 北条
2位 5.01 (0.9) 前川 希羽(2) 社
3位 4.98 (0.6) 濱本 花央子(3) 赤穂
4位 4.85 (1.1) 箕浦 智子(3) 魚住東
5位 4.82 (2.4) 佐藤 心咲(3) 鷹取
6位 4.80 (1.2) 阿尾 優栞(3) 朝霧
7位 4.70 (2.0) 荒井 祐香(3) 関西学院
予選 2組
1位 4.99 (1.6) 山口 恵玲奈(3) 社
2位 4.99 (1.8) 龍本 まりな(3) 学文
3位 4.98 (0.9) 加茂 莉奈(2) 上甲子園
4位 4.96 (0.8) 森下 友愛(3) 小田
5位 4.92 (1.6) 長安 愛海(3) 網干
6位 4.88 (1.5) 竹安 叶愛ジーナ(3) 青垣
7位 4.81 (0.8) 渡部 結楽(3) 大成
8位 4.80 (2.1) 小川 まひる(3) 井吹台
決勝
1位 5.38 (1.8) 岡 蒼依(3) 北条
2位 5.15 (0.9) 加茂 莉奈(2) 上甲子園
3位 5.10 (1.0) 前川 希羽(2) 社
4位 5.06 (1.2) 長安 愛海(3) 網干
5位 5.05 (1.4) 竹安 叶愛ジーナ(3) 青垣
6位 5.00 (1.9) 濱本 花央子(3) 赤穂
7位 4.99 (1.6) 龍本 まりな(3) 学文
8位 4.90 (1.2) 山口 恵玲奈(3) 社
9位 4.72 (0.8) 佐藤 心咲(3) 鷹取
10位 4.65 (1.3) 森下 友愛(3) 小田
11位 4.64 (0.8) 箕浦 智子(3) 魚住東
12位 4.64 (1.4) 渡部 結楽(3) 大成
決勝
1位 12.87 植原 楓(3) 志方
2位 12.04 石賀 眞和(3) 神吉
3位 11.63 谷河 梢(3) 氷丘
4位 11.60 西野 紗世(2) 宝梅
5位 11.36 執行 琴葉(2) 平野
6位 11.18 髙橋 亜也子(3) 安室
7位 11.08 礒脇 結羽(3) 北神戸
8位 10.92 石本 加菜(3) 柏原
9位 10.77 三木 小夏(3) 飾磨西
10位 10.73 山田 蒼空(3) 押部谷
11位 10.59 下南 愛優(3) 川西南
12位 10.55 國生 和花(3) 御殿山
13位 10.20 ロックハート 愛里(3) 東谷
14位 10.14 岩城 虹(3) 青雲
決勝
1位 30.55 谷河 梢(3) 氷丘
2位 30.44 石賀 眞和(3) 神吉
3位 29.86 執行 琴葉(2) 平野
4位 29.11 石田 優花(3) 東光
5位 28.87 阿部 桜來(3) 甲武
6位 28.70 八木 咲都(2) 東光
7位 27.72 松浦 実音(3) 井吹台
8位 27.15 河内 百花(3) 広畑
9位 26.58 國生 和花(3) 御殿山
10位 26.57 髙橋 亜也子(3) 安室
11位 26.26 大口 華歩(3) 塩瀬
12位 25.48 多田 日夏詩(2) 飾磨西
13位 25.45 川畑 柊子(3) 平岡
14位 25.00 小西 唯茅禾(2) 網干
15位 24.91 桝田 結永(2) 播磨
16位 24.54 北山 舞衣(2) 花田
17位 24.47 石本 加菜(3) 柏原
18位 24.07 達可 くるみ(3) 西脇南
決勝
1位 2662 家氏 美和(3) 姫路灘
2位 2527 岸田 七海(3) 山手台
3位 2505 吉本 七海(2) 吉川
4位 2409 額田 初枝(3) 加古川中部
5位 2365 青木 胡麦(1) 神河陸上ク

コメント