三重県中学校通信陸上混成2024年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
秋田
米沢会場
福島
関東
栃木
群馬
千葉
東京
西部
東部
神奈川
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
尾張
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
奈良
和歌山
中国
鳥取
岡山
広島
山口
四国
徳島
愛媛
九州
福岡

三重県中学校通信陸上混成

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2024年6月22日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.8)
1位 11.43 岡本 浩輝(3) 久居中
2位 11.44 村上 琉星(3) 鈴鹿白子中
3位 11.62 河会 大樹(3) 川越中
4位 11.62 堅上 蓮光(2) 文岡中
5位 11.67 浜野 真寛(3) 志摩中
6位 11.70 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
7位 11.77 古賀 咲太朗(3) 鈴鹿白子中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 10.98 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 11.62 浅原 十蔵(3) 松阪嬉野中
3位 11.94 山本 拓弥(2) 創徳中
4位 11.96 中村 郁仁(3) 亀山中部中
5位 12.00 浜田 章成(3) 鳥羽東中
6位 12.05 深江 諒磨(2) 多気中
7位 12.05 前沢 青(3) 一志中
8位 12.24 阪本 健斗(2) 豊里中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 11.85 斎藤 唯月(2) 千代崎中
2位 11.93 大井 秀士(3) 小俣中
3位 11.97 北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
4位 11.97 萩原 秀星(3) 二見中
5位 12.21 中野 歩夢(2) 尾鷲中
6位 12.33 池田 蕾斗(2) 伊勢宮川中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 11.90 残間 愛流(2) 二見中
2位 12.01 松岡 友輝(3) 八風中
3位 12.14 横瀬 善悠(2) 川越中
4位 12.22 稲垣 蕾馬(2) 創徳中
5位 12.22 東 睦(3) 千代崎中
6位 12.54 栢 彩聡(2) 松阪嬉野中
7位 12.66 畑中 美樹(3) 尾鷲中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 12.05 水谷 優太(2) 鈴鹿白子中
2位 12.18 伊寿 祐駕(3) 度会中
3位 12.25 中村 航大(3) 陽和中
4位 12.38 大本 滉仁(3) 久保中
5位 12.44 浦出 悠生(2) 松阪三雲中
6位 12.44 岩城 充泰(3) 志摩中
7位 12.51 中西 虹翔(2) 明和中
8位 12.72 堀江 翔大(3) 松阪中部中
タイムレース 6組 (1.9)
1位 11.92 平井 太陽(3) 一身田中
2位 12.19 武田 一慶(3) 松阪嬉野中
3位 12.41 小沢 誠也(2) 千代崎中
4位 12.46 馬場 俊太朗(2) 菰野中
5位 12.55 土田 志羽(2) 明和中
6位 12.65 伊藤 翔太(2) 松阪三雲中
7位 12.66 伊藤 圭(3) 豊里中
タイムレース 7組 (1.7)
1位 12.32 寺本 悠真(2) 小俣中
2位 12.41 坂口 歩夢(2) 玉城中
3位 12.58 生川 琉斗(2) 菰野中
4位 12.63 野口 陽向(3) 伊勢港中
5位 12.66 山口 竣平(3) 八風中
6位 12.92 加藤 海星(3) 豊里中
タイムレース 8組 (0.8)
1位 12.18 早川 奏(3) 常磐中
2位 12.44 扇田 昊青(3) 多気中
3位 12.51 浜口 颯心(3) 一身田中
4位 12.68 西井 弘翔(3) 伊勢港中
5位 12.72 石曽根 颯(1) 走りの学校MIE
6位 12.82 仲野 翔和(3) 文岡中
タイムレース 9組 (1.2)
1位 12.33 川北 真士(2) 鈴峰中
2位 12.46 栗田 晴也(3) 朝日中
3位 12.55 杉谷 蓮(1) 走りの学校MIE
4位 12.59 深沢 優心(2) 常磐中
5位 12.64 大西 煌太(2) 久保中
6位 12.67 寺本 明日翔(2) 川越中
7位 12.74 桝本 清示(2) 木本中
8位 12.84 松原 翔(2) 御薗中
タイムレース 10組 (2.5)
1位 12.37 森川 遥斗(2) 松阪三雲中
2位 12.49 谷貞 理公(3) 度会中
3位 12.66 東 寛大(2) 南勢中
4位 12.84 東 勇太朗(3) 紀北中
5位 13.00 木村 光佑(2) 桔梗が丘中
6位 13.32 原田 誠矢(1) 川越RC
タイムレース 11組 (2.0)
1位 12.69 川合 璃琉(3) 多気中
2位 12.76 森本 耀斗(3) 度会中
3位 12.96 東岡 晴海(2) 志摩中
4位 13.03 松村 春輝(2) 鳥羽東中
5位 13.10 倉田 海勢(3) 殿町中
6位 13.23 藤本 勇権(3) 久居中
タイムレース 12組 (1.5)
1位 12.53 文珠 太一(1) 伊勢宮川中
2位 12.80 伊藤 蒼馬(1) 三滝中
3位 13.02 岩田 碧斗(3) 朝日中
4位 13.28 久野 真大(3) 尾鷲中
5位 13.29 西浦 蓮(1) 松阪中部中
6位 13.34 洲浜 大輝(2) 伊勢港中
7位 13.62 舛屋 雄樹(3) 木本中
タイムレース 13組 (1.4)
1位 13.05 山口 遥輝(2) 伊勢城田中
2位 13.12 鈴木 兜真(1) 伊勢厚生中
3位 13.22 宮本 凌佑(1) 久保中
4位 13.24 清水 叶夢(2) 楠中
5位 13.56 上村 英太郎(1) 玉城中
6位 13.60 上野 清大(1) 桜浜中
7位 13.71 中村 聖(1) 南勢中
タイムレース 14組 (1.0)
1位 12.51 安藤 将希(1) 亀山中
2位 12.95 文珠 陽太(1) 伊勢宮川中
3位 13.19 大西 吏久飛(1) 玉城中
4位 13.43 鈴木 虎太朗(1) 桜浜中
5位 13.51 真弓 大輝(3) 亀山中部中
6位 13.62 舘 亮成(2) 鈴峰中
タイムレース 15組 (0.3)
1位 13.47 中村 詩音(1) 桜浜中
2位 13.49 唐木 海夏斗(2) 桔梗が丘中
3位 14.21 井村 光之介(2) 伊勢城田中
4位 16.16 広田 透真(1) 鈴鹿神戸中
5位 16.42 中野 康平(1) 久居西中
タイムレース 16組 (0.0)
1位 12.18 中村 悠馬(1) 朝日中
2位 12.69 羽田 丈也(3) 八風中
3位 14.18 積木 大和(1) 大台陸上ク
4位 14.37 松田 悠吾(1) 三重大附中
5位 16.02 積木 笙真(1) 大台陸上ク
タイムレース 17組 (0.0)
1位 12.55 伊藤 琉冬(3) 明正中
2位 13.40 大沢 蒼海(2) 三重大附中
3位 14.03 堀口 維友(1) アスリートY
4位 14.64 前川 陸翔(1) 大台陸上ク
5位 15.07 春日 伶王(1) 菰野中
6位 16.59 松山 龍哉(1) 久居西中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 23.14 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
2位 23.36 安藤 奏(3) 豊里中
3位 23.72 浜口 虎鉄(3) 一身田中
4位 23.85 南牟礼 琉心(3) 亀山中部中
5位 24.11 杉阪 武人(3) 松阪三雲中
6位 24.21 井爪 翼(3) 常磐中
7位 24.52 西村 理来(2) 桜浜中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 24.18 宮崎 真祈(3) 松阪中部中
2位 24.31 長野 歩夢(3) 久居中
3位 24.63 長崎 楽(3) 松阪三雲中
4位 24.84 岡住 飛成(3) 鼓ケ浦中
5位 25.04 伊藤 武壱(3) 尾鷲中
6位 25.14 上野 陽葵(3) 山手中
7位 25.61 谷岡 優詩(2) 文岡中
8位 25.90 神谷 孝太郎(3) 豊里中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 24.36 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
2位 24.45 渋谷 優稀(3) 松阪中部中
3位 24.59 東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
4位 24.93 打田 旬(3) 亀山中部中
5位 25.04 山本 凌大(3) 尾鷲中
6位 25.30 東 怜央(3) 久保中
7位 25.52 磯田 悠斗(2) 松阪三雲中
8位 25.61 向出 岳(3) 松阪嬉野中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 24.77 石黒 晴己(3) 伊勢宮川中
2位 25.01 山住 愛翔(3) 白鳥中
3位 25.06 竹林 奏真(2) 伊勢五十鈴中
4位 25.66 平手 翔大(3) 松阪嬉野中
5位 25.79 滝本 早人(2) 木本中
6位 26.32 波多野 厳(3) 朝日中
7位 26.43 浜口 治音(2) 志摩中
8位 26.76 松本 元気(3) 豊里中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 25.78 前田 類(2) 志摩中
2位 25.88 岡田 真宗(2) 八風中
3位 26.13 佐々木 直利(2) 伊勢宮川中
4位 26.27 福井 温大(2) 度会中
5位 26.62 山本 一剣(3) 伊勢厚生中
6位 27.09 佐藤 陸(2) 菰野中
7位 27.38 三谷 琉碧(2) 多気中
8位 27.40 千種 風舞(2) 尾鷲中
タイムレース 6組 (0.5)
1位 25.00 藤沢 慶信(3) 松阪嬉野中
2位 26.57 後藤 遥空(2) 鈴鹿白子中
3位 27.25 芝田 瑛太(1) 常磐中
4位 27.54 北村 昊(2) 度会中
5位 27.83 丹野 颯希(1) 走りの学校MIE
6位 27.92 椿井 友惺(3) 鈴鹿神戸中
7位 27.93 林 琥斗(1) 久保中
8位 28.56 国仲 啓太(2) 玉城中
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 24.03 白木 晴也(3) 朝日中
2位 26.82 近藤 蒼真(1) 多気中
3位 27.29 田口 煌人(2) 創徳中
4位 28.29 海老原 大志(2) 鈴鹿白子中
5位 28.32 中村 正吾(3) 御薗中
6位 28.58 井上 琥羽(1) 松阪中部中
7位 28.87 森田 陸玖(1) 玉城中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 26.05 南川 翔(2) 八風中
2位 26.39 山中 碧一(2) 小俣中
3位 26.77 鈴木 月偉(3) 亀山中部中
4位 27.28 向井 悠翔(1) 玉城中
5位 27.58 森本 唯斗(2) 度会中
6位 28.84 鎌倉 宇汰(1) 多気中
7位 34.67 川口 瑠斗(1) 南勢中
タイムレース 9組 (0.0)
1位 25.91 大家 誠(2) 久居西中
2位 26.02 北風 桂樹(2) 八風中
3位 26.30 渡辺 絆太(2) 創徳中
4位 27.86 中井 蒼瑛(2) 大台陸上ク
5位 29.16 大江 虹羽(1) 南勢中
6位 29.24 比志島 丈春(1) 三重大附中
タイムレース 10組 (-0.5)
1位 25.77 天白 真太郎(2) 伊勢五十鈴中
2位 25.94 小原 悠聖(2) 創徳中
3位 32.39 辻村 要登(1) 御薗中
4位 33.67 時田 新(1) 木本中
5位 34.95 井上 蒼司(1) 三重大附中
タイムレース 11組 (0.2)
1位 27.98 北井 大登(2) 志摩中
2位 28.74 横井 仁(2) 大台陸上ク
3位 29.24 宮本 匠悟(2) 桜浜中
4位 31.03 真野 宗佑(2) 川越中
5位 32.06 前川 遼太郎(1) 殿町中
6位 34.75 坂田 凌都(1) 伊勢港中
四種競技 1組
1位 59.13 伊藤 煌生(3) 久保中
2位 59.60 西井 麗大(2) 玉城中
3位 60.54 逵 晄太朗(2) 多気中
4位 64.59 林 蒼翔(3) 久保中
5位 65.15 田中 来知(2) 南郊中
6位 70.35 平塚 遥樹(2) 南郊中
7位 73.67 小林 真士(2) 南郊中
四種競技 2組
1位 54.13 白築 凛大(3) 小俣中
2位 57.38 山嵜 八雲(3) 多気中
3位 60.11 寺西 慶(3) 山手中
4位 61.62 今岡 煌斗(2) 亀山中部中
5位 61.66 森 蓮(3) 小俣中
6位 64.07 西口 慶(3) 千代崎中
四種競技 3組
1位 55.52 菅谷 琉偉(3) 平田野中
2位 56.74 嶋田 漣(3) 大安中
3位 58.31 村井 志琉(2) 玉城中
4位 58.54 谷口 蒼馬(3) 鈴峰中
5位 64.00 本村 恭佑(2) 伊勢港中
6位 66.91 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
四種競技 4組
1位 53.42 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
2位 56.70 近藤 誠(2) 東員一中
3位 56.74 呉 崢(3) 平田野中
4位 58.99 永戸 海晴(2) 亀山中
5位 60.79 山木 慶斗(2) 木本中
6位 61.18 竹蓋 文人(2) 木本中
四種競技 5組
1位 52.40 向原 悠斗(3) 玉城中
2位 52.80 川合 幸樹(3) 菰野中
3位 54.66 矢倉 隆彰(3) 三重大附中
4位 54.79 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
5位 57.70 早川 琉聖(3) 伊勢港中
6位 58.67 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
7位 58.79 伊藤 天丸(3) 平田野中
8位 60.56 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
タイムレース 1組
1位 2.00.88 伊藤 暖(3) 松阪三雲中
2位 2.01.01 末崎 煌大(3) 八風中
3位 2.06.61 飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
4位 2.10.76 西 航輝(3) 鳥羽東中
5位 2.11.71 津村 宥翔(3) 度会中
6位 2.12.18 松下 泰誠(3) 菰野中
7位 2.12.41 北出 圭佑(2) 松阪中部中
8位 2.16.05 山中 裕翔(3) 尾鷲中
9位 2.17.25 西井 羅大(2) 玉城中
タイムレース 2組
1位 2.13.88 平野 玲大(3) 鈴峰中
2位 2.15.38 小西 陽太(2) 松阪嬉野中
3位 2.15.49 餅井 颯太(3) 正和中
4位 2.17.68 上吹越 王道(3) 創徳中
5位 2.23.24 北村 優色(2) 松阪中部中
6位 2.24.64 伊富 暖(2) 松阪三雲中
7位 2.24.82 森本 健成(3) 玉城中
8位 2.29.05 伊藤 大知(3) 伊勢厚生中
タイムレース 3組
1位 2.19.45 加藤 颯真(3) 光風中
2位 2.19.63 今井 涼真(3) 松阪嬉野中
3位 2.21.50 飯田 涼太郎(2) 川越中
4位 2.21.89 北村 俊(2) 鈴鹿白子中
5位 2.22.58 北吉 海昊(2) 明和中
6位 2.25.44 村井 翔輝(2) 玉城中
7位 2.25.55 畠山 弓槻(3) 三重大附中
8位 2.29.13 土屋 雅義(3) 朝日中
タイムレース 4組
1位 2.20.13 村田 息吹(2) 鈴峰中
2位 2.22.87 米満 隼都(3) 朝日中
3位 2.25.28 上前田 奏(2) 矢渕中
4位 2.26.15 伊藤 輝紀(3) 松阪嬉野中
5位 2.28.12 伊藤 康晴(2) 松阪三雲中
6位 2.31.44 中嶋 大喜(3) 多気中
7位 2.57.08 向井 蒼(1) 伊勢厚生中
タイムレース 5組
1位 2.21.70 瀬古 将成(3) 正和中
2位 2.21.71 平井 琉斗(2) 陽和中
3位 2.25.61 鈴木 雄仁(3) 伊勢城田中
4位 2.27.84 小崎 瑛太(3) 菰野中
5位 2.29.19 谷川 空大(2) 楠中
6位 2.30.21 溝口 晃規(3) 木本中
7位 2.31.28 伊藤 督一郎(3) 豊里中
8位 2.32.21 伊藤 澪央(2) 創徳中
9位 2.33.65 山口 裕次郎(3) 久保中
タイムレース 6組
1位 2.30.07 小林 来都(2) 豊里中
2位 2.30.68 中西 奏人(3) 伊勢城田中
3位 2.31.31 窪田 悠希(2) 桜浜中
4位 2.34.25 川辺 陽太(2) 二見中
5位 2.36.70 水野 治音(2) 鈴峰中
6位 2.38.44 藤見 颯人(3) 創徳中
7位 2.40.11 東川 稔(3) 多気中
8位 2.47.84 加藤 綾人(2) 川越中
タイムレース 7組
1位 2.20.51 柴原 理孔(3) 志摩中
2位 2.29.57 高久 伶牙(1) 小俣中
3位 2.30.04 前野 克真(2) 豊里中
4位 2.32.08 阿竹 嵐(1) 二見中
5位 2.34.89 山本 亜偉瑠(2) 桜浜中
6位 2.41.80 西村 駿志(1) 伊勢宮川中
7位 2.59.36 田中 遥光(1) 殿町中
8位 3.05.81 中村 勇翔(2) 御薗中
タイムレース 8組
1位 2.18.66 中川 悠雅(3) 志摩中
2位 2.20.09 吉野 絢信(2) 菰野中
3位 2.34.38 宮田 大輝(1) 三重大附中
4位 2.35.45 小田 琉希(1) 小俣中
5位 2.53.63 浅野 心暖(1) 亀山中
6位 2.55.79 野村 圭吾(1) 伊勢宮川中
7位 3.02.97 更谷 蒼樹(1) 木本中
タイムレース 9組
1位 2.28.90 小山 誓絆(3) 飛鳥中
2位 2.29.38 舘 橙也(3) 山手中
3位 2.38.26 桃井 悠士(1) 小俣中
4位 2.38.59 川北 璃音(2) 三重大附中
5位 2.53.72 永田 奏多(1) 伊勢宮川中
6位 2.54.57 上瀬 琥大朗(2) 多気中
7位 3.01.51 川井 遥斗(1) 二見中
8位 3.07.85 小林 篤史(1) 正和中
タイムレース 1組
1位 4.14.32 田川 俊貴(3) 松阪三雲中
2位 4.14.40 加田 蒼(2) 楠中
3位 4.15.45 中居 直大(3) 伊勢厚生中
4位 4.15.47 川村 成海(3) 川越中
5位 4.16.42 岡村 奏汰(2) 松阪中部中
6位 4.16.88 磯崎 透生(3) 鈴峰中
7位 4.17.87 森 祐磨(3) 亀山中
8位 4.24.38 植谷 颯(3) 一志中
9位 4.28.51 服部 凉大(2) 川越中
10位 4.31.46 安保 颯真(3) 松阪三雲中
11位 4.37.28 瀬古 一心(2) 菰野中
12位 4.41.88 牛島 蒼太(3) 楠中
13位 4.43.20 橋倉 章人(3) 鈴鹿神戸中
14位 4.44.67 小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
15位 4.46.00 北野 陸翔(3) 松阪中部中
16位 4.51.61 新里 琉愛(3) 菰野中
タイムレース 2組
1位 4.27.41 山口 由翔(2) 鼓ケ浦中
2位 4.29.53 名村 風斗(3) 楠中
3位 4.32.27 石崎 皐雅(2) 大木中
4位 4.34.07 田中 清士郎(2) 大木中
5位 4.38.99 山下 陽南太(2) 菰野中
6位 4.39.35 沢井 聖風(2) 松阪嬉野中
7位 4.43.36 野木 心太郎(3) 豊里中
8位 4.44.79 小田 一郎(2) 桜浜中
9位 4.45.21 波岸 凰介(2) 桜浜中
10位 4.47.31 相馬 央都(2) 松阪三雲中
11位 4.57.39 中尾 奏太(2) 松阪中部中
12位 4.59.80 滝本 祥真(3) 松阪嬉野中
13位 5.00.00 山本 七輝(3) 熊野RC
14位 5.03.40 笹井 悠吾(2) 朝日中
タイムレース 3組
1位 4.49.12 福本 滉太(1) 松阪嬉野中
2位 4.49.53 北岡 瑛太(2) 玉城中
3位 4.52.14 早川 大凱(1) 川越中
4位 4.52.23 森 英都(1) 亀山中
5位 4.52.81 桐山 蓮都(2) 豊里中
6位 4.55.55 小野寺 楓駕(1) 川越RC
7位 4.56.17 竹花 龍之介(3) 白鳥中
8位 4.56.33 吉田 伊吹(2) 正和中
9位 4.57.48 松田 千賢(1) 亀山中
10位 5.00.15 山下 颯心(3) 伊勢宮川中
11位 5.04.17 山口 航太郎(2) 木本中
12位 5.05.16 吉田 詩音(2) 赤目中
13位 5.08.02 荒木 秀弥(3) 伊勢宮川中
14位 5.17.02 小牧 弘人(1) 玉城中
15位 5.17.60 加藤 圭悟(3) 鈴峰中
16位 5.17.80 石垣 秀一(1) 大池中
タイムレース 4組
1位 5.11.38 堀内 颯真(2) 八風中
2位 5.15.98 辻井 康平(1) 桜浜中
3位 5.17.47 今井 一稀(1) 玉城中
4位 5.18.22 宮崎 泰志(1) 亀山中部中
5位 5.21.12 寺本 琥心(2) 御薗中
6位 5.21.59 倉世古 大翔(2) 御薗中
7位 5.22.16 諸岡 知樹(2) 八風中
8位 5.29.34 酒井 翔夢(3) 創徳中
9位 5.48.60 伊藤 瑛旬(1) 朝日中
10位 6.27.69 増村 倫太朗(1) 常磐中
タイムレース 5組
1位 4.42.38 長尾 翼(1) 朝日中
2位 4.58.81 前田 彩翔(1) 二見中
3位 5.00.12 鈴木 瑛大(1) 三重大附中
4位 5.04.98 西村 羽海(1) 鈴峰中
5位 5.19.45 中村 拓海(1) 三重大附中
6位 5.23.42 北村 琉誠(1) 南勢中
7位 5.24.20 吉永 雄一郎(3) 南勢中
8位 5.24.95 井上 創介(1) 多気中
9位 5.34.41 東出 颯太(1) 度会中
10位 5.37.01 水野 結月(2) 創徳中
11位 5.58.08 山下 敏輝(2) 三重大附中
12位 5.58.29 若月 燿弘(2) 小俣中
13位 5.59.70 西井 悠真(1) 小俣中
14位 6.03.39 西村 太雅(1) 正和中
15位 6.04.07 高山 友也(2) 多気中
タイムレース 1組
1位 9.22.42 北川 依吹(2) 松阪三雲中
2位 9.22.58 星野 駿人(2) 川越中
3位 9.25.73 加藤 蒼礼(2) 松阪三雲中
4位 9.29.53 伊藤 秀馬(3) 富田中
5位 9.39.51 平島 怜(3) 八風中
6位 9.42.36 遠藤 黎(3) 光風中
7位 9.43.84 ハンガレイ 愛生(3) 鈴鹿白子中
8位 9.47.06 堤 涼馬(3) 四日市中部中
9位 9.49.01 中出 智文(3) 多気中
10位 9.49.85 水谷 柊人(2) 楠中
11位 9.59.91 結城 櫂吏(3) 鼓ケ浦中
12位 10.02.27 神谷 琉生(3) 四日市中部中
13位 10.31.33 坂井 陽希(2) 多気中
14位 10.39.64 辻川 翔琉(3) 赤目中
15位 10.53.75 吉田 圭佑(3) 桜浜中
16位 10.59.42 松本 楓大(2) 創徳中
17位 11.14.38 徳永 創士(3) 松阪嬉野中
タイムレース 2組
1位 10.00.53 岡島 稜(2) 八風中
2位 10.10.28 樋口 颯真(3) 八風中
3位 10.23.59 佐藤 綾人(3) 朝日中
4位 10.31.29 北河 昊(2) 松阪中部中
5位 10.31.54 村田 暖真(2) 松阪中部中
6位 10.32.87 永坂 琉翔(2) 創徳中
7位 10.40.08 完山 大始(1) 羽津中
8位 10.47.45 見並 滉平(3) 玉城中
9位 10.55.82 林 宗佑(2) 松阪三雲中
10位 11.15.04 馬場 陸斗(2) 松阪中部中
11位 11.19.42 長谷川 幹人(2) 陽和中
12位 11.28.21 岡 徠斗(3) 松阪嬉野中
13位 11.31.10 竹内 樹輝(1) 菰野中
14位 11.38.35 大西 訓生(1) 多気中
15位 11.43.65 西井 琉偉(2) 玉城中
16位 11.47.86 池端 真吾(3) 松阪嬉野中
17位 11.59.60 辻 結翔(2) 玉城中
18位 12.06.12 城 虎太朗(3) 南勢中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 14.98 鎌倉 舞飛(3) 多気中
2位 15.42 杉山 大和(3) 松阪嬉野中
3位 15.51 小林 駿斗(3) 松阪中部中
4位 15.85 斎木 宏太(3) 鈴鹿白子中
5位 15.89 大谷 暖(2) 多気中
6位 16.02 中井 穂高(2) 文岡中
7位 17.34 村瀬 有馬(3) 桜浜中
8位 18.10 森本 暉石(3) 伊勢港中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 17.99 三木 一輝(3) 桔梗が丘中
2位 18.25 中山 歩勇(3) 松阪嬉野中
3位 19.71 中川 薫(3) 桜浜中
4位 21.25 中西 康介(1) 松阪中部中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 18.36 高木 翔(3) 正和中
2位 20.42 野崎 陽一郎(2) 小俣中
3位 20.70 福井 康人(1) 玉城中
4位 21.38 小林 樹稀(2) 玉城中
5位 21.63 堀 篤生(1) 伊勢港中
6位 23.34 西堀 蒼空(1) 玉城中
7位 23.58 倉井 渉(1) 伊勢城田中
四種競技 1組 (1.1)
1位 16.32 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
2位 17.56 谷口 蒼馬(3) 鈴峰中
3位 18.61 山嵜 八雲(3) 多気中
4位 19.90 寺西 慶(3) 山手中
5位 21.37 平塚 遥樹(2) 南郊中
四種競技 2組 (1.1)
1位 15.17 向原 悠斗(3) 玉城中
2位 15.81 川合 幸樹(3) 菰野中
3位 16.47 呉 崢(3) 平田野中
4位 17.84 本村 恭佑(2) 伊勢港中
5位 18.28 近藤 誠(2) 東員一中
6位 20.05 林 蒼翔(3) 久保中
7位 21.91 李 東翔(2) 楠中
四種競技 3組 (2.2)
1位 15.55 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
2位 16.54 永戸 海晴(2) 亀山中
3位 17.10 伊藤 天丸(3) 平田野中
4位 17.79 嶋田 漣(3) 大安中
5位 18.45 竹蓋 文人(2) 木本中
6位 18.84 村井 志琉(2) 玉城中
四種競技 4組 (1.7)
1位 15.00 矢倉 隆彰(3) 三重大附中
2位 15.74 早川 琉聖(3) 伊勢港中
3位 18.59 橋爪 瑠海(3) 明和中
4位 19.23 白築 凛大(3) 小俣中
5位 20.98 西井 麗大(2) 玉城中
6位 21.68 今岡 煌斗(2) 亀山中部中
7位 24.04 田中 来知(2) 南郊中
四種競技 5組 (1.4)
1位 16.28 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
2位 16.90 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
3位 19.78 伊藤 煌生(3) 久保中
4位 19.93 西口 慶(3) 千代崎中
5位 21.69 逵 晄太朗(2) 多気中
四種競技 6組 (1.7)
1位 15.71 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
2位 16.79 山木 慶斗(2) 木本中
3位 17.57 三谷 陽音(3) 多気中
4位 17.80 菅谷 琉偉(3) 平田野中
5位 19.83 森 蓮(3) 小俣中
6位 21.01 小林 真士(2) 南郊中
四種競技 1組
1位 1.83 伊藤 天丸(3) 平田野中
2位 1.77 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
3位 1.77 矢倉 隆彰(3) 三重大附中
4位 1.71 橋爪 瑠海(3) 明和中
5位 1.68 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
6位 1.65 向原 悠斗(3) 玉城中
6位 1.65 川合 幸樹(3) 菰野中
8位 1.65 李 東翔(2) 楠中
8位 1.65 早川 琉聖(3) 伊勢港中
10位 1.55 永戸 海晴(2) 亀山中
11位 1.55 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
12位 1.50 呉 崢(3) 平田野中
13位 1.50 本村 恭佑(2) 伊勢港中
14位 1.45 村井 志琉(2) 玉城中
15位 1.40 谷口 蒼馬(3) 鈴峰中
四種競技 2組
1位 1.60 竹蓋 文人(2) 木本中
2位 1.60 近藤 誠(2) 東員一中
3位 1.50 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
4位 1.50 菅谷 琉偉(3) 平田野中
5位 1.50 山木 慶斗(2) 木本中
6位 1.50 今岡 煌斗(2) 亀山中部中
7位 1.40 西口 慶(3) 千代崎中
7位 1.40 寺西 慶(3) 山手中
9位 1.40 山嵜 八雲(3) 多気中
10位 1.40 三谷 陽音(3) 多気中
11位 1.40 嶋田 漣(3) 大安中
12位 1.35 森 蓮(3) 小俣中
13位 1.35 白築 凛大(3) 小俣中
決勝
1位 3.80 浜地 秀都(2) 小俣中
2位 3.70 森井 貴琉(3) 伊勢厚生中
3位 3.50 西岡 斗蒼(2) 伊勢宮川中
4位 3.50 西本 凌麻(3) 伊勢宮川中
5位 3.30 渡辺 延哉(3) 伊勢宮川中
6位 3.20 浜口 侑万(3) 桜浜中
7位 3.00 真弓 綾介(3) 創徳中
8位 2.90 田中 京助(2) 伊勢厚生中
9位 2.80 桑原 悠太(3) 創徳中
10位 2.70 井上 雅斗(3) 小俣中
11位 2.70 山下 喜琉(2) 玉城中
12位 2.70 太田 律(3) 伊勢宮川中
13位 2.60 横矢 睦(3) 創徳中
14位 2.50 中森 隆麻(2) 伊勢厚生中
15位 2.50 田中 琉暉(3) 伊勢城田中
16位 2.40 三浦 悠叶(2) 小俣中
17位 2.20 杉木 星磨(3) 伊勢厚生中
決勝
1位 6.50 (2.3) 玉木 佑人(3) 亀山中部中
2位 6.06 (0.8) 竹中 太志(3) 伊勢城田中
3位 6.05 (2.7) 小城 隼太朗(3) 伊勢厚生中
4位 6.05 (1.5) 中川 新太(3) 伊勢港中
5位 6.04 (1.5) 末藤 琉新(3) 津・橋北中
6位 5.85 (0.0) 山本 龍舞(3) 久居中
7位 5.73 (3.1) 杉浦 夢宇(2) 桜浜中
8位 5.67 (0.9) 東 翔空(3) 小俣中
9位 5.60 (2.3) 中谷 啓人(2) 津・橋北中
10位 5.57 (2.1) 野島 啓世(2) 伊勢厚生中
11位 5.57 (2.0) 高須 大晟(3) 正和中
12位 5.55 (0.9) 赤羽根 光貴(3) 久保中
13位 5.53 (2.1) 伊藤 碧希(3) 西朝明中
14位 5.51 (0.3) 海野 壱斗(3) 豊里中
15位 5.50 (1.3) 浜田 恭弥(3) 亀山中部中
16位 5.45 (1.3) 木下 奏人(1) 走りの学校MIE
17位 5.36 (1.9) 松田 礼(3) 伊勢宮川中
18位 5.25 (1.9) 早水 凪(3) 明和中
19位 5.19 (1.7) 堀木 優雅(3) 菰野中
20位 5.19 (0.9) 森田 奈月(3) 鈴峰中
21位 5.17 (2.0) 横山 大晟(3) 鈴鹿白子中
22位 5.16 (-0.9) 城田 和樹(3) 正和中
23位 5.15 (2.5) 武田 陽樹(2) 伊勢五十鈴中
24位 5.11 (0.5) 加藤 嘉人(2) 鈴峰中
25位 5.06 (2.2) 三橋 温大(3) 志摩中
26位 5.06 (0.9) 江本 陽(2) 熊野RC
27位 5.05 (2.1) 豊田 悠月(2) 鈴鹿神戸中
28位 5.05 (-0.5) 美谷 敬偉(3) 千代崎中
29位 5.01 (1.5) 山口 湊也(2) 八風中
30位 4.97 (2.4) 児島 在史(3) 菰野中
31位 4.95 (1.4) 山本 武志(3) 豊里中
32位 4.93 (2.8) 村井 雷琉(2) 桜浜中
33位 4.90 (1.3) 田口 蓮(3) 一志中
34位 4.87 (2.7) 宮本 徠翔(3) 玉城中
35位 4.84 (1.7) 伊藤 颯大(2) 久居西中
36位 4.83 (3.0) 寺谷 瑛人(3) 常磐中
37位 4.76 (0.8) 渡辺 一路(3) 白鳥中
38位 4.75 (1.3) 真瀬 悠希(3) 鈴鹿白子中
39位 4.68 (2.5) 長谷川 稜(1) 伊勢宮川中
40位 4.62 (1.9) 山路 龍穂(3) 亀山中
41位 4.60 (2.1) 伊藤 秀那(2) 陽和中
42位 4.60 (1.3) 服部 嵩(2) 大安中
43位 4.54 (1.3) 江崎 光(2) 小俣中
44位 4.44 (2.4) 岩沢 孝太郎(2) 久居西中
45位 4.35 (1.3) 岡島 悠太(1) 多気中
46位 4.34 (0.8) 浜口 孝太朗(3) 志摩中
47位 4.32 (0.7) 佐田 健太朗(3) 玉城中
48位 4.19 (1.1) 岡井 佑都(2) 南勢中
49位 4.08 (0.3) 中村 悠星(2) 多気中
50位 4.00 (1.9) 伊藤 佑太(2) 鼓ケ浦中
51位 3.94 (0.3) 湯谷 皇祐(1) 名張Jr
52位 3.77 (1.8) 森田 耀一朗(1) 伊勢港中
53位 3.74 (1.0) 世古 旺資(1) 三重大附中
54位 3.65 (2.7) 湯浅 颯斗(1) 尾鷲中
55位 3.60 (2.1) 小竹 悠翔(1) 常磐中
56位 3.48 (2.9) 平松 世有(2) 三重大附中
57位 3.25 (1.6) 島本 幸輝(1) 尾鷲中
58位 3.19 (1.4) 菊池 颯登(2) 松阪中部中
59位 3.14 (1.9) 中西 亮月(2) 松阪中部中
四種競技 1組
1位 12.53 川合 幸樹(3) 菰野中
2位 12.29 向原 悠斗(3) 玉城中
3位 11.89 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
4位 10.31 矢倉 隆彰(3) 三重大附中
5位 10.23 呉 崢(3) 平田野中
6位 9.92 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
7位 9.89 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
8位 9.87 早川 琉聖(3) 伊勢港中
9位 9.47 村井 志琉(2) 玉城中
10位 8.60 嶋田 漣(3) 大安中
11位 8.39 橋爪 瑠海(3) 明和中
12位 7.92 伊藤 天丸(3) 平田野中
13位 7.75 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
14位 7.23 本村 恭佑(2) 伊勢港中
15位 7.05 永戸 海晴(2) 亀山中
16位 6.86 谷口 蒼馬(3) 鈴峰中
17位 6.82 李 東翔(2) 楠中
18位 6.57 逵 晄太朗(2) 多気中
19位 6.35 西井 麗大(2) 玉城中
四種競技 2組
1位 10.22 森 蓮(3) 小俣中
2位 9.70 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
3位 8.93 山木 慶斗(2) 木本中
4位 8.71 近藤 誠(2) 東員一中
5位 8.60 竹蓋 文人(2) 木本中
6位 8.05 山嵜 八雲(3) 多気中
7位 7.82 林 蒼翔(3) 久保中
8位 7.49 今岡 煌斗(2) 亀山中部中
9位 7.42 菅谷 琉偉(3) 平田野中
10位 7.19 寺西 慶(3) 山手中
11位 6.61 平塚 遥樹(2) 南郊中
12位 6.48 三谷 陽音(3) 多気中
13位 6.33 西口 慶(3) 千代崎中
14位 6.32 田中 来知(2) 南郊中
15位 6.22 伊藤 煌生(3) 久保中
16位 6.02 白築 凛大(3) 小俣中
17位 5.28 小林 真士(2) 南郊中
決勝
1位 44.01 杉本 鷹(1) 伊勢港中
2位 43.60 土井 悟(2) 伊勢厚生中
3位 37.82 中村 朱壱(2) 二見中
4位 36.67 村井 蒼(2) 伊勢厚生中
5位 35.73 奥田 樹(2) 小俣中
6位 35.01 伊藤 綾汰(3) 松阪中部中
7位 33.76 稲沢 龍飛(1) 伊勢宮川中
8位 32.29 佐伯 シン(1) 伊勢港中
9位 31.92 中谷 碧杜(3) 多気中
10位 31.18 伊藤 煌徒(3) 松阪三雲中
11位 30.41 舘 海杜(3) 亀山中部中
12位 29.95 中野 僚之助(2) 久保中
13位 29.45 中須 昂樹(3) 豊里中
14位 29.31 平井 捷斗(2) 陽和中
15位 26.69 森下 永仁郎(2) 松阪三雲中
16位 26.54 平賀 空快(1) 志摩中
17位 26.53 石原 那槻(2) 二見中
18位 26.21 鈴木 奏詞(1) 久居西中
19位 25.65 笠井 翼(3) 豊里中
20位 24.83 内藤 優海(3) 三重大附中
21位 24.54 木瀬 聡麻(2) 一志中
22位 24.27 野口 幸聖(2) 二見中
23位 24.24 吉岡 怜央(1) 松阪中部中
24位 23.90 金谷 晃汰(2) 多気中
25位 22.36 内藤 淳平(2) 津・橋北中
26位 22.11 福山 蓮斗(2) 飛鳥中
27位 21.57 中村 譲稀(1) 伊勢宮川中
28位 20.98 大西 太一(1) 玉城中
29位 20.42 永井 悠暉(3) 豊里中
30位 19.67 曽根 星吾(1) 伊勢港中
31位 16.59 鈴木 侑(2) 玉城中
32位 15.17 中嶋 大夢(1) 多気中
33位 14.60 奥村 一志(2) 松阪中部中
34位 14.26 城野 瑛斗(1) 菰野中
35位 13.91 中川 晄(1) 玉城中
36位 13.45 久保 翔真(2) 御薗中
37位 11.22 谷口 貴哉(1) 尾鷲中
決勝
1位 2664 向原 悠斗(3) 玉城中
2位 2587 川合 幸樹(3) 菰野中
3位 2569 矢倉 隆彰(3) 三重大附中
4位 2446 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
5位 2239 早川 琉聖(3) 伊勢港中
6位 2184 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
7位 2169 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
8位 2100 呉 崢(3) 平田野中
9位 2084 伊藤 天丸(3) 平田野中
10位 2065 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
11位 1902 近藤 誠(2) 東員一中
12位 1857 永戸 海晴(2) 亀山中
13位 1844 山木 慶斗(2) 木本中
14位 1842 菅谷 琉偉(3) 平田野中
15位 1794 嶋田 漣(3) 大安中
16位 1725 村井 志琉(2) 玉城中
17位 1722 竹蓋 文人(2) 木本中
18位 1660 山嵜 八雲(3) 多気中
19位 1647 谷口 蒼馬(3) 鈴峰中
20位 1580 白築 凛大(3) 小俣中
21位 1537 本村 恭佑(2) 伊勢港中
22位 1503 森 蓮(3) 小俣中
23位 1401 寺西 慶(3) 山手中
24位 1379 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
25位 1314 今岡 煌斗(2) 亀山中部中
26位 1225 西口 慶(3) 千代崎中
27位 1072 伊藤 煌生(3) 久保中
28位 972 西井 麗大(2) 玉城中
29位 971 林 蒼翔(3) 久保中
30位 905 逵 晄太朗(2) 多気中
31位 663 平塚 遥樹(2) 南郊中
32位 623 田中 来知(2) 南郊中
33位 552 小林 真士(2) 南郊中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.8)
1位 12.23 西嶋 夏鈴(3) 小俣中
2位 12.59 松井 優月(2) 菰野中
3位 12.77 石田 瑠音(2) 大木中
4位 12.79 寺坂 梨花(1) NAC
5位 12.85 長谷川 瑠乃(3) 一志中
6位 12.90 北村 環奈(1) 桔梗が丘中
7位 13.11 松井 由奈(3) 鈴鹿白子中
8位 13.32 松井 文音(3) 創徳中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 12.87 村主 仁香(1) 一身田中
2位 12.88 松井 瑛玲奈(2) NAC
3位 12.92 山口 杏璃(3) 三重大附中
4位 12.94 北田 馨子(1) 鈴鹿白子中
5位 13.15 山本 絢菜(3) 津・橋北中
6位 13.31 木嶋 夏野(2) 一志中
タイムレース 3組 (1.8)
1位 13.22 橋本 千嬉(3) 小俣中
2位 13.29 徳山 蒼菜(2) 鈴鹿白子中
3位 13.62 林 芽生(3) 松阪三雲中
4位 13.69 木下 凛々子(2) 伊勢厚生中
5位 13.76 八島 羽菜(3) 大木中
6位 13.83 西口 苺花(3) 伊勢宮川中
7位 13.91 吉原 虹乃羽(3) 菰野中
8位 14.17 有村 陽詩(3) 亀山中部中
タイムレース 4組 (2.6)
1位 13.35 高田 風花(1) NAC
2位 13.50 浅井 奈々(2) 倉田山中
3位 13.58 坂井 夢果(3) 度会中
4位 13.79 上村 花音(2) 久保中
5位 13.97 加藤 理央(3) 松阪嬉野中
6位 14.00 桑原 真央(2) 尾鷲中
7位 14.03 麻生 愛夏(2) 豊里中
タイムレース 5組 (1.5)
1位 13.73 坂 弥菜(2) 千代崎中
2位 14.07 山中 つむぎ(2) 松阪嬉野中
3位 14.08 長谷川 百合愛(3) 南勢中
4位 14.14 岡村 凉那(3) 度会中
5位 14.57 平賀 紗羅(2) 志摩中
タイムレース 6組 (1.6)
1位 13.99 三輪 まな(1) 殿町中
2位 14.12 相川 雫(3) 松阪三雲中
3位 14.14 中里 莉桜(1) 松阪中部中
4位 14.24 浜畑 茉那華(3) 伊勢宮川中
5位 14.30 折戸 潤月(2) 松阪嬉野中
6位 14.31 木村 心愛(3) 玉城中
7位 14.55 東 咲里奈(3) 南勢中
8位 14.61 中瀬 実侑(3) 明和中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 14.46 肥田 奈那美(3) 松阪三雲中
2位 14.49 松本 朱里(2) 大安中
3位 14.49 荻須 柚茉(3) 千代崎中
4位 14.51 佐藤 優衣(2) 鈴峰中
5位 14.57 加田 絢那(3) 木本中
6位 14.58 別所 紗衣(2) 尾鷲中
7位 14.65 浜田 柚衣(2) 久保中
タイムレース 8組 (0.4)
1位 14.78 後藤 悠乃(1) 川越中
2位 14.85 大山 凛桜(3) 伊勢厚生中
3位 14.94 水谷 咲方(3) 一身田中
4位 14.96 土持 日菜乃(1) 豊里中
5位 15.06 宇田 結(2) 志摩中
6位 15.08 水口 亜依(1) 陽和中
7位 15.15 西井 唯真(2) 明和中
8位 15.28 奥谷 悠花(2) 松阪中部中
タイムレース 9組 (0.9)
1位 14.30 磯和 丹瑚(3) 志摩中
2位 14.44 広 歌華(1) 松阪中部中
3位 14.47 舛本 仁胡(1) 桜浜中
4位 14.80 岡本 羽瑠(3) 伊勢厚生中
5位 15.00 前川 こころ(2) 伊勢宮川中
6位 15.22 塩崎 愛子(3) 創徳中
7位 15.31 川上 香真(3) 倉田山中
タイムレース 10組 (1.3)
1位 13.28 岡田 彩芭(2) 久居西中
2位 14.63 藤原 陽愛(2) 千代崎中
3位 14.75 加藤 美有(3) 一身田中
4位 15.02 吉岡 里菜(3) 朝日中
5位 15.25 湯浅 心那(1) 尾鷲中
6位 15.62 村岡 夏紀(3) 豊里中
7位 15.84 向田 桃(2) 倉田山中
タイムレース 11組 (1.0)
1位 15.52 山川 奏(3) 久居西中
2位 15.60 土面 文乃(1) 桜浜中
3位 15.71 森 美心歌(3) 明和中
4位 15.74 北川 世莉(2) 鈴峰中
5位 15.91 見並 蒼空(2) 倉田山中
6位 17.12 東 祐里奈(1) 南勢中
タイムレース 12組 (0.6)
1位 13.55 辻 杏奈(1) 朝日中
2位 13.75 弓矢 紗礼(3) 明正中
3位 14.42 西川路 沙良(1) 多気中
4位 15.12 片山 心寧(3) 川越中
5位 15.46 坂口 涼音(1) 大台陸上ク
6位 15.64 服部 心夏(1) 亀山中
7位 15.97 森口 結月(1) 伊勢港中
タイムレース 13組 (0.7)
1位 14.07 萩 百椛(2) 久居西中
2位 14.86 舘 希沙良(1) 鈴峰中
3位 15.17 鈴木 沙和(1) 多度中
4位 15.30 中井 葵菜(1) 多気中
5位 15.35 谷脇 咲羽(2) 正和中
6位 15.96 大西 叶望(1) 伊勢港中
タイムレース 14組 (1.1)
1位 14.12 石川 莉桜菜(1) 多度中
2位 14.42 高橋 優杏(1) 三重大附中
3位 14.98 鈴木 彩世(1) 常磐中
4位 15.67 森口 碧衣(1) 伊勢港中
5位 16.67 長島 悠里(1) 亀山中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 27.61 出口 詩(3) 倉田山中
2位 28.07 毛利 依千夏(3) 一志中
3位 28.16 山本 悠莉(2) 鈴鹿白子中
4位 28.86 高橋 紗那(2) 伊勢厚生中
5位 28.88 潘 麻衣(2) 陽和中
6位 29.06 佐藤 いろは(2) 豊里中
7位 29.28 菅尾 月乃(3) 松阪嬉野中
8位 30.47 平川 夏姫(2) 玉城中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 28.03 岡橋 里華(2) 八風中
2位 28.92 中村 真(2) 玉城中
3位 29.15 竹内 小絢(3) 度会中
4位 29.71 小倉 彩優(3) 明和中
5位 29.79 谷 ひまり(2) 松阪三雲中
6位 30.06 高橋 春音(2) 豊里中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 29.08 松岡 由菜(2) 菰野中
2位 29.22 後久 陽菜香(3) 一身田中
3位 29.44 大西 琴子(2) 伊勢宮川中
4位 30.70 三浦 向奈莉(2) 玉城中
5位 30.94 山本 美緒(2) 松阪三雲中
6位 31.51 宇田 妃莉(3) 明和中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 30.05 吉岡 里桜(1) 朝日中
2位 30.98 滝川 純麗(2) 松阪嬉野中
3位 31.30 加藤 二芭(2) 松阪中部中
4位 31.88 西村 紗菜(3) 松阪三雲中
5位 32.03 伊藤 美結(2) 明和中
6位 32.88 中山 真歩(1) 久居西中
7位 35.40 浜口 愛奈(1) 伊勢港中
タイムレース 5組 (1.1)
1位 28.34 中村 明空(3) 小俣中
2位 29.00 石井 唯愛(1) 度会中
3位 34.67 工藤 ゆめか(1) 三重大附中
4位 35.15 広森 優杏(2) 菰野中
5位 36.10 福島 奈羅(1) 久居西中
タイムレース 6組 (1.1)
1位 29.15 山田 梨乃(2) 小俣中
2位 29.42 瓜生 倖菜(2) 千代崎中
3位 30.06 黒田 瀬理菜(1) 朝日中
4位 32.00 井ノ口 花純(1) 菰野中
5位 34.09 山口 侑季乃(1) 三重大附中
6位 40.36 森本 瑞希(1) 正和中
タイムレース 7組 (0.7)
1位 28.62 西村 うい(2) 小俣中
2位 30.04 新美 芽生(1) 朝日中
3位 30.22 服部 花乃(1) 多度中
4位 30.57 西村 心花(1) 度会中
5位 32.37 小林 樹珠(2) 松阪嬉野中
6位 33.70 郡 咲綾(1) 正和中
7位 36.33 並木 智香(1) 久居西中
四種競技 1組 (-1.8)
1位 30.50 森下 佑月(2) 伊勢港中
2位 31.25 山本 侑歩(3) 南勢中
3位 31.45 喜多 琴美(2) 伊勢港中
4位 31.98 床辺 羽衣香(2) 多気中
5位 32.05 友田 陽日(2) 久保中
6位 32.55 南 温香(1) 伊勢宮川中
7位 33.31 加藤 杏(3) 亀山中部中
8位 33.96 醍醐 心(2) 松阪嬉野中
四種競技 2組 (-2.8)
1位 28.21 坂本 衣久妃(3) 千代崎中
2位 28.23 梅田 花凛(3) 倉田山中
3位 29.19 高橋 愛海(1) アスリートY
4位 29.55 阪口 楓佳(2) 松阪嬉野中
5位 29.63 小島 逢美琉(2) 多気中
6位 30.35 太田 素維(2) 小俣中
7位 31.84 市川 未徠(2) 鈴峰中
8位 31.97 大西 海音(2) 多気中
四種競技 3組 (-2.1)
1位 29.31 浜地 楓羽(3) 伊勢厚生中
2位 29.33 三浦 奏(3) 玉城中
3位 29.63 高里 栞甘(3) 大木中
4位 29.70 倉野 友萌(3) 玉城中
5位 30.77 光田 妃那(3) 朝日中
6位 31.22 矢野 彩未(3) 伊勢宮川中
7位 31.39 山木 彩聖(3) 伊勢宮川中
8位 31.49 井川 愉月(3) 伊勢厚生中
四種競技 4組 (-1.3)
1位 26.89 倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
2位 27.41 三輪 芽咲(2) 正和中
3位 27.52 角田 ルビイ(3) 小俣中
4位 28.21 原田 心海(2) 南郊中
5位 28.63 松本 夏南(2) 小俣中
6位 28.80 宮本 あかり(3) 文岡中
7位 28.81 沢田 悠莉(3) 千代崎中
8位 28.82 森 陽茉里(3) 伊勢厚生中
タイムレース 1組
1位 2.17.31 波多野 心音(2) 松阪三雲中
2位 2.19.43 小川 このは(1) 松阪嬉野中
3位 2.20.16 伊勢野 由結(2) 一志中
4位 2.20.97 戸本 花奈(3) 白鳥中
5位 2.23.59 堀本 瑠菜(3) 伊勢宮川中
6位 2.26.21 宮地 蘭夢(2) 大木中
7位 2.26.66 中島 穂々美(2) 菰野中
8位 2.28.26 研屋 杏虹(2) 川越中
9位 2.32.23 小林 希咲(3) 二見中
タイムレース 2組
1位 2.25.47 北川 結梨(2) 鈴鹿神戸中
2位 2.27.03 新里 海愛(1) 菰野中
3位 2.27.73 東 千桜(3) 千代崎中
4位 2.27.96 細川 陽菜(1) 川越中
5位 2.29.21 中村 真菜(2) 松阪三雲中
6位 2.29.34 大久保 日菜子(3) 鼓ケ浦中
7位 2.32.41 久住 めい(3) 伊勢港中
8位 2.34.39 大岩 みなみ(3) 亀山中
9位 2.44.50 近藤 愛琉(3) 創徳中
タイムレース 3組
1位 2.32.51 神田 夢佳(3) 羽津中
2位 2.36.00 河野 色葉(3) 鈴鹿神戸中
3位 2.36.70 南 愛良(3) 磯部中
4位 2.37.52 伊藤 芽依(3) 大安中
5位 2.39.33 松本 有未(3) 明和中
6位 2.44.80 岩城 帆南(2) 志摩中
7位 2.45.48 奥 琴望(2) 伊勢厚生中
タイムレース 4組
1位 2.40.23 村田 和香(3) 久保中
2位 2.40.29 田川 明莉(1) 松阪嬉野中
3位 2.41.14 福澄 百花(3) 松阪三雲中
4位 2.43.35 山際 奏媛(3) 倉田山中
5位 2.45.61 野田 知花(3) 小俣中
6位 2.48.41 内田 栞奈(2) 八風中
7位 2.50.63 森本 七海(3) 度会中
8位 3.04.51 松嶋 虹心(1) 桜浜中
タイムレース 5組
1位 2.35.08 稲玉 琴葉(1) 三滝中
2位 2.41.58 儀賀 玲乃亜(2) 鈴鹿白子中
3位 2.43.24 青木 柚乃(2) 多気中
4位 2.47.76 小崎 梨亜(2) 二見中
5位 2.49.04 岡田 彩佑(3) 朝日中
6位 2.50.32 藤原 亜蝶(3) 桜浜中
7位 2.51.64 松原 みなみ(2) 陽和中
8位 2.56.17 永井 有倭(3) 玉城中
タイムレース 6組
1位 2.43.07 伊藤 りのは(2) 正和中
2位 2.53.30 打田 るい(3) 鈴鹿白子中
3位 2.53.62 大西 杏(3) 玉城中
4位 2.56.80 杉本 佳乃子(2) 久保中
5位 2.57.27 浜野 萌心(3) 志摩中
6位 3.00.08 大谷 心愛(3) 創徳中
7位 3.04.75 浦田 百々香(3) 度会中
タイムレース 7組
1位 2.30.99 東山 心結(2) 久居西中
2位 2.52.90 西村 芽依(3) 松阪中部中
3位 2.53.02 久住 まい(2) 伊勢港中
4位 2.56.90 木地 美々香(1) 多気中
5位 2.57.22 松井 瑞姫(1) 朝日中
6位 2.58.02 唐鎌 凛香(2) 久保中
7位 2.58.44 柴田 苺依(1) 菰野中
タイムレース 8組
1位 2.36.86 田中 結羅(1) 小俣中
2位 2.45.46 喜田 杏奈(1) 木本中
3位 2.53.08 石井 瑠花(1) 亀山中
4位 2.54.64 勝井 海凪(1) 松阪中部中
5位 3.05.91 兼行 笑美(1) 常磐中
6位 3.07.81 山田 結心(1) 久居西中
7位 3.24.93 菊川 愛奈(1) 伊勢港中
タイムレース 1組
1位 4.57.78 渡辺 亜由(3) 川越中
2位 4.59.86 沢田 あかり(3) 鈴鹿白子中
3位 4.59.90 石井 夢梨(3) 亀山中
4位 5.07.88 積木 夕亜(2) 松阪中部中
5位 5.16.77 井山 乃の佳(3) 一志中
6位 5.19.26 村林 友果(2) 白鳥中
7位 5.21.51 渡辺 愛夢(2) 鈴鹿神戸中
8位 5.22.82 小林 礼奈(3) 川越RC
9位 5.23.61 水野 花音(2) 川越中
10位 5.25.63 森 雛奈多(3) 創徳中
11位 5.32.01 宮薗 杏奈(3) 伊勢厚生中
12位 5.37.43 富高 璃衣紗(2) 松阪嬉野中
タイムレース 2組
1位 5.27.73 森田 歩花(2) 鈴鹿白子中
2位 5.31.46 植村 茉央(1) 玉城中
3位 5.31.60 田中 紫野(3) 亀山中
4位 5.33.54 服部 夢叶(3) 創徳中
5位 5.35.00 疇地 希衣(2) 尾鷲中
6位 5.35.90 山北 真央(3) 鈴鹿白子中
7位 5.38.66 斎藤 心春(3) 伊勢厚生中
8位 5.42.65 牧野 安珠(3) 鈴鹿神戸中
9位 5.45.33 鎌倉 希(3) 多気中
10位 5.47.67 舟田 萌那(2) 千代崎中
11位 6.32.71 見並 朱莉(1) 玉城中
タイムレース 3組
1位 5.34.02 神谷 千恵(2) 伊勢港中
2位 5.37.78 森 藍葉(1) 朝日中
3位 5.38.63 金森 菜里(1) 伊勢港中
4位 5.43.59 山本 菜純(2) 小俣中
5位 5.53.40 小口 もこ(2) 小俣中
6位 5.54.26 本多 美咲(3) 松阪嬉野中
7位 5.58.27 立木 はな(3) 朝日中
8位 6.01.51 葛西 結良(1) 亀山中
9位 6.02.92 久保 麻央(1) 玉城中
10位 6.03.32 前川 綾菜(3) 松阪嬉野中
11位 6.08.86 丸井 悠楽(1) 度会中
12位 6.13.15 山中 珠寧(3) 鈴鹿神戸中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 14.69 舘 絢香(3) 一志中
2位 15.11 中尾 萌花(3) イムラAA
3位 15.85 八太 ゆめ(3) 津・橋北中
4位 15.94 金築 咲良(3) 千代崎中
5位 16.91 吉田 あおい(3) 桔梗が丘中
6位 17.41 中浜 希乃(2) 鈴峰中
7位 18.24 西村 玲(1) 桜浜中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 17.23 山口 優奈(3) 多気中
2位 17.26 高野 海愛(3) 玉城中
3位 18.21 木村 未梨(2) 明和中
4位 18.49 山口 姫徠(3) 千代崎中
5位 19.11 原 千秋(3) 三重大附中
6位 19.13 白塚山 くるみ(3) 創徳中
7位 21.59 岩田 柚葵(3) 亀山中部中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 18.91 藤川 紗矢(3) 玉城中
2位 19.32 森 菜那(3) 千代崎中
3位 19.45 北井 一花(2) 二見中
4位 20.33 渡部 華(2) 明和中
5位 21.79 釜谷 紗来(2) 南が丘中
6位 25.12 居崎 七実(3) 小俣中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 19.25 中野 叶望(2) 多気中
2位 19.32 麻生 悠衣(2) 三重大附中
3位 20.27 桐原 優奈(3) 二見中
4位 20.39 浜口 姫麻莉(2) 小俣中
5位 20.68 曽根 彩佳(1) 玉城中
6位 21.51 中西 葵(1) 伊勢港中
四種競技 1組 (1.4)
1位 14.89 倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
2位 15.58 山口 琴未(2) 桜浜中
3位 16.07 松本 夏南(2) 小俣中
4位 18.45 三浦 奏(3) 玉城中
5位 19.86 山本 侑歩(3) 南勢中
6位 21.67 南 温香(1) 伊勢宮川中
四種競技 2組 (2.0)
1位 15.74 原田 心海(2) 南郊中
2位 17.06 坂本 衣久妃(3) 千代崎中
3位 17.40 小島 逢美琉(2) 多気中
4位 17.80 矢野 彩未(3) 伊勢宮川中
5位 18.51 井川 愉月(3) 伊勢厚生中
6位 18.53 倉野 友萌(3) 玉城中
四種競技 3組 (2.4)
1位 15.94 三輪 芽咲(2) 正和中
2位 16.93 宮本 あかり(3) 文岡中
3位 17.55 沢田 悠莉(3) 千代崎中
4位 17.79 高里 栞甘(3) 大木中
5位 19.40 喜多 琴美(2) 伊勢港中
6位 19.73 醍醐 心(2) 松阪嬉野中
7位 22.19 友田 陽日(2) 久保中
四種競技 4組 (1.6)
1位 16.33 森 陽茉里(3) 伊勢厚生中
2位 17.54 高橋 愛海(1) アスリートY
3位 18.45 梅田 花凛(3) 倉田山中
4位 19.89 市川 未徠(2) 鈴峰中
5位 21.13 床辺 羽衣香(2) 多気中
6位 21.14 太田 素維(2) 小俣中
7位 25.67 加藤 杏(3) 亀山中部中
四種競技 5組 (1.1)
1位 15.86 角田 ルビイ(3) 小俣中
2位 17.86 阪口 楓佳(2) 松阪嬉野中
3位 18.25 浜地 楓羽(3) 伊勢厚生中
4位 18.82 光田 妃那(3) 朝日中
5位 19.15 山木 彩聖(3) 伊勢宮川中
6位 19.20 大西 海音(2) 多気中
7位 22.03 森下 佑月(2) 伊勢港中
四種競技 1組
1位 1.47 森 陽茉里(3) 伊勢厚生中
2位 1.47 沢田 悠莉(3) 千代崎中
3位 1.41 三浦 奏(3) 玉城中
4位 1.41 太田 素維(2) 小俣中
5位 1.41 光田 妃那(3) 朝日中
6位 1.38 倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
7位 1.35 友田 陽日(2) 久保中
8位 1.35 倉野 友萌(3) 玉城中
9位 1.30 三輪 芽咲(2) 正和中
10位 1.30 市川 未徠(2) 鈴峰中
11位 1.25 床辺 羽衣香(2) 多気中
12位 1.20 大西 海音(2) 多気中
13位 1.20 浜地 楓羽(3) 伊勢厚生中
14位 1.15 坂本 衣久妃(3) 千代崎中
15位 1.15 小島 逢美琉(2) 多気中
四種競技 2組
1位 1.41 角田 ルビイ(3) 小俣中
2位 1.35 山木 彩聖(3) 伊勢宮川中
3位 1.35 矢野 彩未(3) 伊勢宮川中
4位 1.30 加藤 杏(3) 亀山中部中
5位 1.30 原田 心海(2) 南郊中
6位 1.25 井川 愉月(3) 伊勢厚生中
6位 1.25 宮本 あかり(3) 文岡中
8位 1.25 梅田 花凛(3) 倉田山中
8位 1.25 松本 夏南(2) 小俣中
10位 1.20 阪口 楓佳(2) 松阪嬉野中
10位 1.20 高里 栞甘(3) 大木中
12位 1.20 高橋 愛海(1) アスリートY
13位 1.15 山本 侑歩(3) 南勢中
14位 1.15 醍醐 心(2) 松阪嬉野中
決勝
1位 3.10 広 光希(3) 伊勢宮川中
2位 2.80 田中 碧音(3) 伊勢厚生中
3位 2.70 刀根 凛杏(2) 伊勢宮川中
4位 2.50 常光 瑛(3) 桜浜中
4位 2.50 檮原 麻奈(3) 小俣中
6位 2.40 北村 絆(2) 伊勢宮川中
7位 2.30 島 優加(2) 小俣中
7位 2.30 鬼束 綾(3) 小俣中
9位 2.30 中川 実怜(3) 桜浜中
10位 2.20 世古 彩理(2) 伊勢厚生中
11位 2.20 中家 つむぎ(2) 小俣中
12位 2.20 中村 瑠莞(2) 桜浜中
13位 1.80 青木 ユリア(3) 創徳中
決勝
1位 5.26 (1.2) 瀬戸山 萌花(3) 一身田中
2位 4.83 (0.6) 中尾 悠花(3) イムラAA
3位 4.82 (0.3) 曽野 想(3) 小俣中
4位 4.79 (1.0) 松井 優衣(3) 大木中
5位 4.73 (-0.3) 久世 帆夏(3) 小俣中
6位 4.62 (0.7) 市川 塔子(3) 八風中
7位 4.54 (0.7) 南 美歩(1) NAC
8位 4.52 (1.3) 奥田 唯花(3) 一志中
9位 4.51 (1.4) 川本 杏(3) 平田野中
10位 4.46 (0.8) 倉前 咲希(2) 鈴鹿白子中
11位 4.39 (0.7) 平野 彩心(3) 志摩中
12位 4.37 (0.0) 松下 愛(3) 一身田中
13位 4.26 (1.0) 的場 千桜(3) 創徳中
14位 4.21 (1.3) 堀田 珠莉(3) 明正中
15位 4.12 (1.3) 森川 そら(3) 創徳中
16位 4.11 (0.5) 服部 夏恵(2) 殿町中
17位 4.01 (1.3) 坂口 心優(2) 鈴鹿白子中
18位 3.93 (1.1) 駒田 杏奈(2) 正和中
19位 3.86 (1.4) 中西 菜乃映(2) 正和中
20位 3.80 (0.7) 佐藤 百那(2) 鈴峰中
21位 3.79 (0.8) 谷川原 未来(3) 玉城中
22位 3.75 (1.2) 武良 遥乃(2) 明和中
23位 3.74 (1.5) 西尾 奏凛(1) 伊勢城田中
24位 3.73 (0.9) 広瀬 いち花(2) 津・橋北中
25位 3.64 (-0.2) 松井 結愛(2) 陽和中
26位 3.57 (1.3) 東 優那(2) 三重大附中
27位 3.55 (1.0) 梅田 桃花(1) 松阪三雲中
28位 3.50 (0.9) 奥地 洋子(1) 飛鳥中
29位 3.50 (1.3) 松尾 萌花(3) 玉城中
30位 3.44 (-0.1) 奥田 名葵(1) 伊勢宮川中
31位 3.31 (0.8) 山田 瑠理愛(2) 鈴峰中
32位 3.20 (-0.2) 西出 理歩子(1) 伊勢宮川中
33位 3.19 (-0.2) 堂岡 世奈(1) 伊勢港中
34位 3.13 (0.7) 河俣 茉奈(2) 明和中
35位 3.11 (1.5) 江川 向日葵(2) 二見中
36位 3.07 (0.5) 出口 葵唯(1) 伊勢城田中
37位 3.01 (0.7) 前田 楓果(2) 三重大附中
38位 2.72 (0.8) 中島 星七(3) 八風中
39位 2.55 (1.0) 松本 虹子(1) 二見中
四種競技 1組
1位 8.19 浜地 楓羽(3) 伊勢厚生中
2位 8.18 倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
3位 8.09 市川 未徠(2) 鈴峰中
4位 7.91 三輪 芽咲(2) 正和中
5位 7.59 森 陽茉里(3) 伊勢厚生中
6位 7.54 倉野 友萌(3) 玉城中
7位 7.35 三浦 奏(3) 玉城中
8位 7.33 沢田 悠莉(3) 千代崎中
9位 7.27 床辺 羽衣香(2) 多気中
10位 6.97 山木 彩聖(3) 伊勢宮川中
11位 6.90 光田 妃那(3) 朝日中
12位 6.56 大西 海音(2) 多気中
13位 6.30 太田 素維(2) 小俣中
14位 6.26 小島 逢美琉(2) 多気中
15位 6.01 友田 陽日(2) 久保中
16位 5.83 坂本 衣久妃(3) 千代崎中
四種競技 2組
1位 10.37 井川 愉月(3) 伊勢厚生中
2位 9.06 宮本 あかり(3) 文岡中
3位 8.81 松本 夏南(2) 小俣中
4位 7.88 矢野 彩未(3) 伊勢宮川中
5位 7.76 原田 心海(2) 南郊中
6位 7.13 山本 侑歩(3) 南勢中
7位 7.12 角田 ルビイ(3) 小俣中
8位 6.79 高里 栞甘(3) 大木中
9位 6.65 醍醐 心(2) 松阪嬉野中
10位 6.28 加藤 杏(3) 亀山中部中
11位 6.03 阪口 楓佳(2) 松阪嬉野中
12位 5.90 梅田 花凛(3) 倉田山中
13位 5.85 南 温香(1) 伊勢宮川中
14位 5.67 森下 佑月(2) 伊勢港中
15位 5.60 喜多 琴美(2) 伊勢港中
16位 4.50 高橋 愛海(1) アスリートY
決勝
1位 47.65 小林 衣芙(2) NAC
2位 30.71 小川 瑞稀(2) 二見中
3位 30.57 鈴木 萌生(2) 鈴鹿白子中
4位 25.35 辻 葵(2) 倉田山中
5位 24.08 田中 にじ(1) 伊勢城田中
6位 23.88 藤原 茉央(1) 鈴鹿白子中
7位 23.24 太田 彩香(3) 伊勢宮川中
8位 22.66 落合 樹奈(3) 菰野中
9位 22.49 永田 麗紗(3) 伊勢宮川中
10位 21.73 富田 紗羽(3) 久保中
11位 21.71 西口 遥果(3) 伊勢城田中
12位 21.34 中世古 郁芽(3) 玉城中
13位 18.17 前田 帆南(3) 豊里中
14位 17.28 広森 麗那(3) 亀山中部中
15位 13.79 岡田 彩花(2) 菰野中
16位 13.76 白沢 夢羅(2) 伊勢宮川中
17位 12.98 浜辺 瞳(1) 御薗中
18位 11.91 和田 心々奈(1) 久居西中
19位 10.65 垣内 葵衣(2) 伊勢城田中
20位 9.50 井谷 姫華(1) 久居西中
21位 8.51 山口 夕菜(1) 久居西中
決勝
1位 2479 倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
2位 2267 角田 ルビイ(3) 小俣中
3位 2203 森 陽茉里(3) 伊勢厚生中
3位 2203 三輪 芽咲(2) 正和中
5位 2153 原田 心海(2) 南郊中
6位 2099 松本 夏南(2) 小俣中
7位 2048 沢田 悠莉(3) 千代崎中
8位 2000 宮本 あかり(3) 文岡中
9位 1853 三浦 奏(3) 玉城中
10位 1768 倉野 友萌(3) 玉城中
11位 1761 矢野 彩未(3) 伊勢宮川中
12位 1733 井川 愉月(3) 伊勢厚生中
13位 1731 坂本 衣久妃(3) 千代崎中
14位 1718 浜地 楓羽(3) 伊勢厚生中
15位 1689 光田 妃那(3) 朝日中
16位 1680 梅田 花凛(3) 倉田山中
17位 1652 高里 栞甘(3) 大木中
18位 1614 小島 逢美琉(2) 多気中
19位 1602 阪口 楓佳(2) 松阪嬉野中
20位 1566 高橋 愛海(1) アスリートY
21位 1558 山木 彩聖(3) 伊勢宮川中
22位 1486 市川 未徠(2) 鈴峰中
22位 1486 太田 素維(2) 小俣中
24位 1344 大西 海音(2) 多気中
25位 1321 山本 侑歩(3) 南勢中
26位 1279 床辺 羽衣香(2) 多気中
27位 1226 友田 陽日(2) 久保中
28位 1146 醍醐 心(2) 松阪嬉野中
29位 986 喜多 琴美(2) 伊勢港中
30位 983 加藤 杏(3) 亀山中部中
31位 854 森下 佑月(2) 伊勢港中
32位 759 南 温香(1) 伊勢宮川中

コメント