愛知県名古屋地区中学校通信陸上2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
室蘭
札幌
道央
道北
道南
空知
南空知
後志
オホーツク
十勝
釧路
日胆
東北
青森
岩手
北上
一関
宮古
盛岡
宮城
秋田
山形
米沢会場
福島
関東
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
千葉(標準突破)
東京
西部
東部
神奈川
県央地区
横浜地区
川崎地区
湘南地区
山梨
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
東部
西部
中部
愛知
尾張
西尾張
東三河
西三河
三重
三重(混成)
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
鳥取
島根
岡山
広島
山口
四国
香川
徳島
愛媛
高知
香長
高吾
幡多
高知市
九州
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

愛知県名古屋地区中学校通信陸上

会場:物産フードサイエンス1969知多スタジアム
開催日:2024年5月18日6月16日

2024

2024/05/23 06:48:35 更新

タイムレース 1組 -0.3
1位 15.90 岡部 光海(3) 大府中(愛知)
2位 16.69 山本 颯斗(3) 汐路中(愛知)
3位 17.04 齋藤 大和(3) 豊正中(愛知)
4位 17.15 土下 哲史(3) 港南中(愛知)
5位 17.24 小栁 慎之助(2) 萩山中(愛知)
6位 17.56 濱口 宗佑(2) 萩山中(愛知)
7位 17.60 水野 玲雄(3) 長久手中(愛知)
8位 17.71 青山 隼也(3) 長久手中(愛知)
タイムレース 2組 -1.6
1位 16.54 片山 裕斗(3) 伊勢山中(愛知)
2位 16.96 原田 悠吾(3) 伊勢山中(愛知)
3位 17.05 水野 博斗(3) 伊勢山中(愛知)
4位 17.26 岡本 源(3) 大高中(愛知)
5位 17.74 坂口 岳大(3) 汐路中(愛知)
6位 17.77 安田 隆磨(3) 港南中(愛知)
7位 17.77 正木 海朗(3) 神丘中(愛知)
DNS 北沢 蓮夜(3) 大府中(愛知)
タイムレース 3組 0.5
1位 16.98 平沼 孝介(3) 日進西中(愛知)
2位 17.17 北村 早千都(2) 野間中(愛知)
3位 17.36 清水 裕斗(3) 北陵中(愛知)
4位 17.69 両角 公位(2) 大府中(愛知)
5位 17.84 松岡 志門(2) 汐路中(愛知)
6位 18.41 松下 和樹(3) 港南中(愛知)
DNS 野崎 希星輝(3) 汐路中(愛知)
DNS 伊藤 夏日(3) 萩山中(愛知)
タイムレース 4組 -0.7
1位 17.36 高田 瑞生(3) 北陵中(愛知)
2位 17.54 田中 涼太郎(3) 守山東中(愛知)
3位 17.82 窪田 倖成(3) 萩山中(愛知)
4位 17.98 伊藤 叶登(3) 知多中部中(愛知)
5位 18.14 下郷 悠策(3) 港南中(愛知)
6位 18.19 長弘 悠多(2) 汐路中(愛知)
7位 18.80 井口 陽向(3) 知多中部中(愛知)
DNS 山口 颯人(3) 知多中部中(愛知)
タイムレース 5組 -0.4
1位 17.11 浅岡 航太(3) 日進西中(愛知)
2位 17.17 柴田 蒼空(3) 守山西中(愛知)
3位 17.72 内藤 城(3) 成岩中(愛知)
4位 17.97 平林 慶也(3) 守山東中(愛知)
5位 18.45 宮田 櫂聡(3) 知多中部中(愛知)
6位 18.67 三浦 榮太(3) 成岩中(愛知)
7位 18.97 市川 瑞樹(3) 乙川中(愛知)
タイムレース 6組 -1.1
1位 17.32 氏福 翔大(3) 亀崎中(愛知)
2位 17.53 山口 楓斗(3) 日進西中(愛知)
3位 17.84 片山 迅(3) 亀崎中(愛知)
4位 18.04 船引 弥雲(2) 北陵中(愛知)
5位 18.34 廣瀬 啓雄(3) 知多八幡中(愛知)
6位 18.40 髙羅 理央(2) 守山中(愛知)
7位 18.95 伊吹 孟千代(2) 名古屋中(愛知)
タイムレース 7組 -0.5
1位 17.13 渡邊 輝馬(3) 扇台中(愛知)
2位 17.44 桑原 楓(2) 武豊中(愛知)
3位 17.65 北川 泰雅(3) 扇台中(愛知)
4位 18.30 渡邉 碧央(3) 日進西中(愛知)
5位 18.52 伊藤 愛琥(2) 北陵中(愛知)
6位 18.63 森田 真行(3) 成岩中(愛知)
7位 19.57 古守 日向来(1) TSM(愛知)
タイムレース 8組 -0.5
1位 18.24 大野 悠仁(3) 武豊中(愛知)
2位 18.27 小木曽 雄星(2) 守山中(愛知)
3位 18.64 木下 陽斗(2) 扇台中(愛知)
4位 18.93 榊原 陸人(3) 武豊中(愛知)
5位 19.17 鈴木 舜(2) 守山西中(愛知)
6位 19.39 小笠原 謙(3) 港南中(愛知)
7位 21.10 萩尾 大祐(2) 武豊中(愛知)
タイムレース 9組 -1.4
1位 17.92 小島 滉平(3) 扇台中(愛知)
2位 19.34 堀尾 悠大(3) 港南中(愛知)
3位 20.44 杉村 駿斗(2) 守山中(愛知)
4位 21.18 東中川 海斗(1) TSM(愛知)
5位 21.65 江崎 芯(1) TSM(愛知)
6位 22.16 新坂 英大(1) TSM(愛知)
DNS 山下 雄大(3) 亀崎中(愛知)
タイムレース 10組 -0.8
1位 17.74 吉田 湊(3) 横須賀中(愛知)
2位 18.01 津川 樹(3) 日進中(愛知)
3位 18.04 廣瀬 優成(3) 日進中(愛知)
4位 18.62 田中 大雅(2) 尾張旭東中(愛知)
5位 19.93 加藤 颯真(2) 大府北中(愛知)
6位 21.17 原口 凌弥(2) 大府中(愛知)
DNS 坂 亮人(1) 振甫中(愛知)
タイムレース 11組 -1.6
1位 17.57 土井 陽雅(3) 大府北中(愛知)
2位 17.92 吉井 一平(1) 愛知陸協(愛知)
3位 18.19 古井 健太郎(3) 大高中(愛知)
4位 18.26 阿野 射己(2) トライルAC(愛知)
5位 18.36 寺田 悠人(2) 高蔵寺中(愛知)
6位 18.55 久本 晃誠(2) 尾張旭東中(愛知)
7位 20.76 尊田 淳太郎(2) 守山西中(愛知)
タイムレース 12組 -0.8
1位 17.47 杉浦 慶(3) 日進中(愛知)
2位 18.34 田口 青空(2) 大高中(愛知)
3位 18.79 宮本 剛志(1) 大高中(愛知)
4位 20.38 伊藤 虎珀(2) 亀崎中(愛知)
5位 21.15 石井 颯太朗(2) 大府北中(愛知)
6位 21.29 池谷 蒼司(1) 振甫中()
7位 22.84 安井 郁人(1) 吉根中(愛知)
DNS 佐々木 蒼空(2) 鳴海中(愛知)
タイムレース 1組
1位 2.02.72 深谷 将寛(3) 東浦中(愛知)
2位 2.03.97 阿知波 大和(3) 知多中部中(愛知)
3位 2.05.67 新美 昂征(3) 栄中(愛知)
4位 2.05.71 村瀬 司真(3) 大高中(愛知)
5位 2.07.84 牛尾 一之亮(3) 伊勢山中(愛知)
6位 2.08.69 山内 瑛斗(3) 扇台中(愛知)
7位 2.09.35 伊藤 真之(3) 大高中(愛知)
8位 2.11.97 山田 優空(3) 神の倉中(愛知)
9位 2.12.18 西川 幸史朗(3) 萩山中(愛知)
10位 2.15.38 菅原 秀太(3) 瀬戸南山中(愛知)
DNS 半谷 颯佑(3) 有松中(愛知)
DNS 池戸 海斗(3) 牧の池中(愛知)
タイムレース 2組
1位 2.08.07 川瀬 稜大(3) 宝神中(愛知)
2位 2.09.42 岡本 拳(3) 汐路中(愛知)
3位 2.09.86 村井 恒心(3) 鎌倉台中(愛知)
4位 2.10.10 尾関 柊空(3) 楠中(愛知)
5位 2.10.61 丹生 鉄朗(3) 藤森中(愛知)
6位 2.10.81 林 健斗(3) 豊山中(愛知)
7位 2.12.17 水野 悠一朗(3) 知多中部中(愛知)
8位 2.12.92 岸 優直(3) 亀崎中(愛知)
9位 2.13.51 都築 優成(2) 大高中(愛知)
10位 2.16.16 髙橋 隆音(2) 萩山中(愛知)
11位 2.17.27 太田 壮也(3) 神の倉中(愛知)
12位 2.19.07 山田 陽大(3) 幡山中(愛知)
タイムレース 3組
1位 2.08.58 奥岡 聖(3) 宝神中(愛知)
2位 2.09.11 佐藤 大河(2) 守山中(愛知)
3位 2.09.67 山本 拓未(3) 有松中(愛知)
4位 2.12.44 井元 夢音(2) 阿久比中(愛知)
5位 2.14.96 大曽根 愛斗(3) 沓掛中(愛知)
6位 2.15.53 木下 颯太(3) 守山東中(愛知)
7位 2.16.57 伊藤 功太(3) 水野中(愛知)
8位 2.16.65 白石 湊大(3) 猪高中(愛知)
9位 2.17.65 志村 優誠(3) 長久手中(愛知)
10位 2.19.49 加藤 聡基(3) 御幸山中(愛知)
11位 2.22.65 八巻 瑛斗(3) 沓掛中(愛知)
12位 2.31.18 平野 暖斗(3) 知多中部中(愛知)
タイムレース 4組
1位 2.12.94 本山 朝喜(2) 大府西中(愛知)
2位 2.13.91 金子 周平(2) 御幸山中(愛知)
3位 2.14.50 梶野 蓮音(3) 汐路中(愛知)
4位 2.17.04 芹澤 陽向(2) 長久手南中(愛知)
5位 2.17.78 近藤 立梧(2) 桜田中(愛知)
6位 2.17.81 小川 陽輔(3) 鎌倉台中(愛知)
7位 2.18.78 社河内 葉(2) 富木島中(愛知)
8位 2.20.15 黒宮 康佑(2) 神の倉中(愛知)
9位 2.24.56 伊藤 耕平(3) 高蔵寺中(愛知)
10位 2.24.99 小川 颯(2) 萩山中(愛知)
DNS 石橋 侑己(3) 田光中(愛知)
DNS 高見 虎之介(2) 長久手南中(愛知)
タイムレース 5組
1位 2.11.53 清水 愛斗(2) 猪高中(愛知)
2位 2.16.47 加藤 温旭(2) 守山東中(愛知)
3位 2.17.02 長谷川 大晴(2) 守山中(愛知)
4位 2.20.42 小林 真太朗(3) 鎌倉台中(愛知)
5位 2.20.83 水谷 太政(2) 守山中(愛知)
6位 2.21.37 長尾 航太(2) 北陵中(愛知)
7位 2.21.40 岩男 咲飛(1) 豊山中(愛知)
8位 2.23.58 菊池 健(3) 豊明中(愛知)
9位 2.23.94 徳川 隆之介(2) 冨士中(愛知)
10位 2.26.82 淺井 柚樹(3) 北陵中(愛知)
11位 2.35.18 渡邉 周一郎(3) 長久手中(愛知)
DNS 太田 結斗(3) 大府北中(愛知)
タイムレース 6組
1位 2.15.44 深見 颯汰(2) 藤森中(愛知)
2位 2.17.57 谷口 暖真(3) 守山中(愛知)
3位 2.22.88 妹尾 漣也(3) 鎌倉台中(愛知)
4位 2.23.43 犬塚 一真(2) 汐路中(愛知)
5位 2.25.25 伊藤 海稀(3) 長久手中(愛知)
6位 2.25.62 加藤 瑞野(2) 日進西中(愛知)
7位 2.25.78 大川 蓮央(1) 長久手南中()
8位 2.25.91 相澤 凛人(3) 小牧中(愛知)
9位 2.26.94 田中 翠蓮(3) 日進西中(愛知)
10位 2.30.44 小野 弘太郎(2) 尾張旭東中(愛知)
DNS 平野 朱馬(3) 御幸山中(愛知)
DNS 中里 悠煌(2) 上野中(愛知)
タイムレース 7組
1位 2.16.83 佐藤 大樹(3) 田光中(愛知)
2位 2.23.80 工藤 晴飛(2) 小牧中(愛知)
3位 2.24.79 髙橋 賛(2) 春日井中部中(愛知)
4位 2.25.20 能美 結人(3) 大府中(愛知)
5位 2.25.47 倉ヶ﨑 陸斗(3) 大府中(愛知)
6位 2.26.27 川畑 隼太朗(2) 小牧中(愛知)
7位 2.29.75 黒木 柊也(2) 阿久比中(愛知)
8位 2.33.27 杉本 雄哉(3) 北陵中(愛知)
9位 2.35.95 大竹 志侑(1) 尾張旭東中(愛知)
10位 2.37.93 町田 騎琉(1) 萩山中(愛知)
11位 2.39.42 横井 碧璃(2) 日進西中(愛知)
DNS 山田 景仁(3) 横須賀中(愛知)
タイムレース 8組
1位 2.23.66 花井 凛太郎(2) 春木中(愛知)
2位 2.25.31 鈴木 玲音(2) 半田中(愛知)
3位 2.30.70 前川 敦叶(3) 大府中(愛知)
4位 2.34.46 林寺 一希(2) 日進中(愛知)
5位 2.35.26 小野口 義人(2) 大府北中(愛知)
6位 2.37.27 伊藤 響意(2) 北陵中(愛知)
7位 2.38.80 宮田 遥斗(2) 豊明中(愛知)
8位 2.40.53 富安 桜右(1) 守山東中(愛知)
9位 2.41.51 水野 遥仁(2) 大府西中(愛知)
10位 2.41.92 村井 奏介(1) 長久手南中()
11位 2.52.14 日下部 蒼太(2) 日進西中(愛知)
12位 2.57.16 加藤 晴仁(2) 守山西中(愛知)
スタートリスト タイムレース 9組
1位 2.22.70 坂口 颯志(1) 大高中(愛知)
2位 2.27.41 八神 旺和(2) 春木中(愛知)
3位 2.28.55 宮本 泰知(2) 守山東中(愛知)
4位 2.30.56 渡辺 采(1) 常滑中(愛知)
5位 2.38.61 藤内 陽(2) 尾張旭東中(愛知)
6位 2.39.55 大村 司(2) 守山西中(愛知)
7位 2.43.48 今井 駿(1) 水野中(愛知)
8位 2.45.67 池谷 蒼司(1) 振甫中()
9位 2.50.29 長谷川 恵士(1) 駒方中(愛知)
10位 2.56.02 粥川 裕生(3) 田光中(愛知)
11位 3.04.64 遠藤 滉凱(2) 守山西中(愛知)
DNS 石塚 大和(2) 半田中(愛知)
タイムレース 1組
1位 9.09.76 楯 冬次(3) 志賀中(愛知)
2位 9.11.15 籔本 尚士(3) 武豊中(愛知)
3位 9.20.64 平野 裕介(3) 野間中(愛知)
4位 9.21.25 武田 桃李(2) 長久手南中(愛知)
5位 9.26.70 大谷 修三(2) 乙川中(愛知)
6位 9.31.20 阿久根 英駿(3) 横須賀中(愛知)
7位 9.35.25 山下 凌河(2) 知多中(愛知)
8位 9.37.33 岩田 逢希(3) 水野中(愛知)
9位 9.38.32 名嘉 朱里(2) 豊明中(愛知)
10位 9.41.98 竹村 風翔(2) 阿久比中(愛知)
11位 9.47.37 竹内 大聖(3) 大府中(愛知)
12位 9.48.54 小山 貴心(2) 阿久比中(愛知)
13位 9.51.43 延永 大和(3) 左京山中(愛知)
14位 9.54.20 田野 慧(2) 大府南中(愛知)
15位 9.56.00 松尾 奏汰(3) 大府北中(愛知)
16位 9.57.02 池谷 拓実(2) 名和中(愛知)
17位 9.58.67 髙山 泰聖(3) 牧の池中(愛知)
18位 10.08.91 沼澤 宏斗(3) 阿久比中(愛知)
19位 10.21.92 澤村 琉生(3) 神の倉中(愛知)
20位 10.39.87 山田 陽大(3) 幡山中(愛知)
21位 11.03.95 深谷 健斗(2) 大府南中(愛知)
DNS 河村 翔琉(3) 瀬戸南山中(愛知)
タイムレース 2組
1位 9.53.46 大豆生田 竜世(3) 吉根中(愛知)
2位 9.55.91 野口 優介(3) 萩山中(愛知)
3位 10.03.44 竹内 蒼(3) 知多中(愛知)
4位 10.11.85 服部 恭介(3) 鎌倉台中(愛知)
5位 10.14.35 小辻 飛駕(3) 桜田中(愛知)
6位 10.18.78 亀井 飛羽(2) 大高中(愛知)
7位 10.22.06 澁谷 光暁(2) 大府北中(愛知)
8位 10.24.07 荒井 啓(3) 守山東中(愛知)
9位 10.25.17 中垣 慶音(2) 猪高中(愛知)
10位 10.26.05 野村 侑生(3) 日進西中(愛知)
11位 10.27.78 佐藤 寛隆(2) 守山東中(愛知)
12位 10.38.33 渡壁 虹太(3) 桜田中(愛知)
13位 10.47.52 倉橋 璃杏(3) 大府西中(愛知)
14位 10.49.99 新美 諒真(3) 阿久比中(愛知)
15位 10.57.93 杉浦 彪牙(3) 乙川中(愛知)
16位 11.11.24 木村 龍星(3) 牧の池中(愛知)
DNS 谷口 陽太(3) 春木中(愛知)
DNS 戸田 蒼真(3) 扇台中(愛知)
DNS 山口 耕平(2) 牧の池中(愛知)
DNS 安藤 暖(3) 豊明中(愛知)
DNS 山本 瑛斗(2) 武豊中(愛知)
タイムレース 3組
1位 9.54.22 佐野 雄万(2) 鎌倉台中(愛知)
2位 10.25.87 深谷 瑛人(2) 大高中(愛知)
3位 10.33.16 志村 優誠(3) 長久手中(愛知)
4位 10.37.02 横澤 瑛太(2) 常滑中(愛知)
5位 10.49.89 越地 晋之介(2) 神の倉中(愛知)
6位 10.50.08 安藤 天志(2) 守山西中(愛知)
7位 10.52.54 稲葉 光祐(3) 春日井中部中(愛知)
8位 11.01.15 六嶋 丈就(3) 亀崎中(愛知)
9位 11.02.90 石黒 佑真(2) 半田中(愛知)
10位 11.03.11 矢神 尚則(3) 知多中部中(愛知)
11位 11.06.24 上野 快斗(3) 大高中(愛知)
12位 11.07.78 中村 絆奨(2) 萩山中(愛知)
13位 11.08.21 松崎 敬(2) 猪高中(愛知)
14位 12.06.30 小塚 悠真(2) 汐路中(愛知)
15位 12.16.15 大沢 晴瀬(2) 日進西中(愛知)
16位 12.18.26 高瀬 翼(3) 猪高中(愛知)
DNS 木佐貫 詠斗(3) 大府北中(愛知)
DNS 星野 暖翔(2) 亀崎中(愛知)
DNS 中田 和希(2) 汐路中(愛知)
DNS 小泉 朋生(2) 汐路中(愛知)
DNS 竹内 將磨(3) 大府北中(愛知)
タイムレース 1組 0.6
1位 14.04 石川 湊真(3) 武豊中(愛知)
2位 14.91 松本 貫汰(3) 守山東中(愛知)
3位 15.11 寺島 凛太(3) 大府中(愛知)
4位 15.69 髙橋 叶真(2) 成岩中(愛知)
5位 15.78 山本 健登(3) 宝神中(愛知)
6位 15.84 山木 桜輔(3) 守山東中(愛知)
7位 16.10 山中 健太(3) 武豊中(愛知)
8位 16.70 菅原 秀太(3) 瀬戸南山中(愛知)
タイムレース 2組 -0.6
1位 16.67 燃杭 蓮(2) 振甫中(愛知)
2位 16.70 和田 健太郎(3) 藤森中(愛知)
3位 16.75 成瀬 遥比(3) 鎌倉台中(愛知)
4位 16.89 吉川 遼(3) 柏原中(愛知)
5位 16.94 小澤 友輝(3) 吉根中(愛知)
6位 17.18 今井 悠太(3) 前津中(愛知)
7位 17.24 諸田 礼(3) 春日井知多中(愛知)
8位 17.68 山本 一真(3) 日進東中(愛知)
タイムレース 3組 -2.0
1位 16.89 原田 拓(3) 冨士中(愛知)
2位 17.74 鈴木 絆大(3) 知多中部中(愛知)
3位 18.07 加藤 圭太朗(2) 長久手北中(愛知)
4位 18.24 加藤 大智(3) 萩山中(愛知)
5位 18.94 川出 悠仁(3) 牧の池中(愛知)
6位 19.21 生田 紘乃進(3) 鳴海中(愛知)
7位 19.48 井上 雄翔(2) 猪高中(愛知)
タイムレース 4組 -0.1
1位 19.46 倉知 柚月(2) 守山中(愛知)
2位 19.66 林 莞汰(2) 知多中(愛知)
3位 20.06 藤田 隼迅(2) 冨士中(愛知)
4位 20.26 小田垣 克優(2) 牧の池中(愛知)
5位 20.31 若林 武琉(2) 牧の池中(愛知)
6位 21.44 佐々木 叶夢(2) 知多中(愛知)
7位 21.84 上村 美八斗(2) 当知中(愛知)
タイムレース 5組 -0.7
1位 18.47 セントンゴ アブドゥルカーデレ(2) 香流中(愛知)
2位 18.53 髙井 智哉(2) 富貴中(愛知)
3位 24.37 濱田 裕行(2) 守山西中(愛知)
4位 24.73 中村 颯(2) 守山西中(愛知)
5位 26.56 瀧川 俊哉(2) 守山西中(愛知)
DQ 稲葉 勝哉(1) 幡山中(愛知)
DNS 横地 輝昊(1) 千種中(愛知)
決勝
1位 3.40 鈴木 瑛翔(3) 大須AC(愛知)
2位 2.90 左藤 颯太(2) 阿久比中(愛知)
3位 2.80 柴田 苑志(3) 大須AC(愛知)
4位 2.60 伊藤 芽生人(2) 当知中(愛知)
5位 2.40 三井 舷稀(1) 武豊中(愛知)
NM 水越 大樹(3) 当知中(愛知)
DNS 平野 礼央(3) 当知中(愛知)
決勝
1位 6.30(1.3) 後藤 翔大(3) 北山中(愛知)
2位 6.28(0.5) 鈴木 一輝(3) 守山東中(愛知)
3位 6.22(-0.7) 佐々木 真斗(3) 猪高中(愛知)
4位 6.21(1.6) 伊藤 凌汰(3) 田光中(愛知)
5位 5.92(-0.4) 清水 快(3) 牧の池中(愛知)
6位 5.87(-0.2) 村尾 拓海(3) 守山東中(愛知)
7位 5.75(-0.2) 沖田 航介(2) 半田中(愛知)
8位 5.69(1.5) 重光 亮佑(3) 大府中(愛知)
9位 5.58(0.0) 余語 悠暉(3) 守山東中(愛知)
10位 5.56(-0.3) 淺井 瑛太(3) 守山東中(愛知)
11位 5.53(0.9) 渡辺 陸斗(3) 笈瀬中(愛知)
12位 5.46(0.5) 守口 翔悟(2) 長久手北中(愛知)
13位 5.45(0.1) 川崎 雄也(3) 扇台中(愛知)
14位 5.38(0.5) 熊澤 宗記(2) 東星中(愛知)
15位 5.38(0.9) 沖本 優斗(3) 尾張旭西中(愛知)
16位 5.26(-1.1) 細野 航希(2) 長久手北中(愛知)
17位 5.26(1.2) 宮里 乙寿(3) 御幸山中(愛知)
18位 5.17(1.2) 吉川 遼(3) 柏原中(愛知)
19位 5.14(1.4) 山口 遥己(3) 萩山中(愛知)
20位 5.14(1.7) 高橋 奏一(3) 振甫中(愛知)
21位 5.10(0.8) 野澤 治憲(2) 若水中(愛知)
22位 5.08(-0.2) 藤井 晴月(2) 半田中(愛知)
23位 5.06(0.6) 芦川 迪允(3) 春木中(愛知)
24位 5.04(0.2) 松川 篤樹(3) 大府中(愛知)
25位 5.03(0.3) 稲垣 大聖(3) 春木中(愛知)
26位 4.99(0.6) 森崎 丞(2) 当知中(愛知)
27位 4.98(-1.0) 山内 温仁(3) 日進中(愛知)
28位 4.98(-0.1) 豊永 一颯(3) 知多中(愛知)
29位 4.97(0.4) 徳永 晄太(2) 牧の池中(愛知)
30位 4.96(0.3) 吉川 航平(3) 南城中(愛知)
31位 4.90(1.0) 井上 航羽(3) 横須賀中(愛知)
32位 4.88(1.4) 中井 皇士郎(3) 旭南中(愛知)
33位 4.80(0.8) 前田 欧助(3) 扇台中(愛知)
34位 4.79(0.3) 稲垣 成(2) 乙川中(愛知)
35位 4.77(0.7) 大宮 健太郎(3) 河和中(愛知)
36位 4.77(0.4) 坂井 柑太(3) 大府西中(愛知)
37位 4.73(0.0) 加藤 薫平(1) 大府西中(愛知)
38位 4.73(0.4) 山中 翔太(3) 守山西中(愛知)
39位 4.73(0.4) 坂元 奎太(2) 大府中(愛知)
40位 4.71(0.6) 杉 泉輝(3) 大府中(愛知)
41位 4.71(0.8) 舟﨑 大智(2) 柏原中(愛知)
42位 4.70(0.7) 鬼頭 佑輔(3) 港南中(愛知)
43位 4.69(-1.2) 奥村 昊平(3) 尾張旭西中(愛知)
44位 4.68(0.2) 倉橋 璃杏(3) 大府西中(愛知)
45位 4.64(-0.1) 大森 遼真(3) 守山西中(愛知)
46位 4.63(0.9) 酒井 晨平(3) 桜田中(愛知)
47位 4.61(-0.1) 石野 綜介(3) 鳴子台中(愛知)
48位 4.58(-0.2) 成田 陽生(3) 桜田中(愛知)
49位 4.57(0.5) 佐々木 悠羽(3) 尾張旭西中(愛知)
50位 4.52(-0.6) 桒山 大河(2) 知多中部中(愛知)
51位 4.49(0.1) 稲葉 勝哉(1) 幡山中(愛知)
52位 4.46(-0.5) 杉浦 鉄平(1) 半田中(愛知)
53位 4.40(-0.3) 小野田 翔大(2) 北陵中(愛知)
54位 4.39(0.5) 山田 登翔(2) 知多中(愛知)
55位 4.30(0.4) 野田 地洋(3) 田光中(愛知)
56位 4.30(0.8) 東泊 直弥(3) 鳴子台中(愛知)
57位 4.26(0.1) 泉 光希(2) 本城中(愛知)
58位 4.20(0.7) 稲垣 颯悟(3) 伊勢山中(愛知)
59位 4.13(0.4) 岡田 壮生(3) 伊勢山中(愛知)
60位 4.07(0.1) 鬼頭 夢羽(3) 沓掛中(愛知)
61位 4.01(0.1) 平田 圭人(2) 知多中部中(愛知)
62位 3.93(-0.6) 大村 太辰(2) 北陵中(愛知)
63位 3.87(-0.2) 中村 倫大(1) 平田中(愛知)
64位 3.82(0.4) 竹内 怜(2) 知多中(愛知)
65位 3.80(-0.2) 佐藤 朋弥(2) 桜田中(愛知)
66位 3.49(-0.5) 陳 謙誠(2) 北陵中(愛知)
67位 3.29(-0.5) 刑部 恭助(2) 高蔵寺中(愛知)
NM 髙羽 央佑(2) 桜田中(愛知)
DNS 山下 陽生(3) 守山西中(愛知)
DNS 久米 康希(2) 平洲中(愛知)
DNS 木俣 陽向(3) 扇台中(愛知)
DNS 石井 一光(2) 名古屋中(愛知)
DNS 梶野 瑛斗(3) 神丘中(愛知)
DNS 渡邉 健太(3) 猪高中(愛知)
DNS 伊藤 空大(3) 成岩中(愛知)
DNS 村雲 奏太(3) 尾張旭西中(愛知)
決勝
1位 54.97 嶋岡 慶(3) 汐路中(愛知)
2位 54.89 小山 拓久(2) 冨士中(愛知)
3位 52.87 臼井 ケンシロウ(3) 尾張旭西中(愛知)
4位 51.76 伊藤 快(2) 大須AC(愛知)
5位 50.61 溝口 越士(3) 萩山中(愛知)
6位 45.81 赤尾 圭澄(3) 大須AC(愛知)
7位 45.16 後藤 雄琉(2) 北山中(愛知)
8位 44.97 板津 有馬(3) 港南中(愛知)
9位 42.18 榊原 陸人(3) 武豊中(愛知)
10位 40.57 鈴木 勝元(3) 日進中(愛知)
11位 40.23 則政 秀有(2) 若水中(愛知)
12位 39.61 金松 宗汰(3) 北山中(愛知)
13位 39.47 西 湊介(3) 神丘中(愛知)
14位 34.65 倉橋 侑太郎(2) 尾張旭西中(愛知)
15位 34.61 山下 悟(2) 牧の池中()
16位 33.53 鈴木 悠真(1) トライルAC(愛知)
17位 33.24 渡辺 詠太(2) TFC半田(愛知)
18位 31.16 長谷川 駿翔(3) 港南中(愛知)
19位 30.65 片岡 睦翔(2) TFC半田(愛知)
20位 29.64 長谷川 葵央(3) 港南中(愛知)
21位 29.10 原 将太(2) 北陵中(愛知)
22位 28.79 後田 直輝(3) 伊勢山中(愛知)
23位 27.90 ヴァイグロウ 佳良武(1) 大須AC(愛知)
24位 27.86 増山 奏人(3) 尾張旭西中(愛知)
25位 25.86 中村 瞭介(2) 守山東中(愛知)
26位 25.81 谷口 靖弥(1) 豊正中(愛知)
27位 24.25 吉田 寛歩(3) 伊勢山中(愛知)
28位 20.12 平野 輝斗(3) 港南中(愛知)
29位 15.13 林 莞汰(2) 知多中(愛知)
30位 14.89 渡邉 虎汰郎(2) 汐路中(愛知)
31位 13.98 江川 冬馬(3) 尾張旭西中(愛知)
DNS 渡邉 親生(2) 守山西中(愛知)
DNS 林 舞翔(1) 汐路中(愛知)
DNS 拓 匠駿(2) 汐路中(愛知)
DNS 吉武 征丸(3) 猪高中(愛知)
タイムレース 1組 -2.3
1位 19.15 可児 虹晴(3) 大高中(愛知)
2位 19.50 土谷 磨琳亜(3) 長久手北中(愛知)
3位 19.57 大山 智寛(3) 日進西中(愛知)
4位 20.41 橋本 音葉(3) 大府南中(愛知)
DNS 金尾 和心(1) TSM(愛知)
DNS 藤井 美月(3) 汐路中(愛知)
DNS 平岩 夕季(3) 守山中(愛知)
DNS 高橋 杏佳(3) 汐路中(愛知)
タイムレース 2組 0.5
1位 19.04 伊藤 莉都(3) 日進中(愛知)
2位 19.14 林 果穂(3) 北陵中(愛知)
3位 19.46 伊藤 瑚子(3) 日進西中(愛知)
4位 19.89 佐藤 奈悠(2) 神丘中(愛知)
5位 19.93 鈴木 瑞彩(2) 萩山中(愛知)
6位 20.03 石原 万結(3) 東浦中(愛知)
7位 20.95 長谷部 菜紀(3) 守山西中(愛知)
DNS 村上 恵礼凪(3) 汐路中(愛知)
タイムレース 3組 -0.3
1位 20.17 伊藤 瑠花(2) 北陵中(愛知)
2位 20.24 柴田 和奏(3) 北陵中(愛知)
3位 20.53 堀場 愛子(3) 守山東中(愛知)
4位 20.53 森 香奈衣(3) 大府北中(愛知)
5位 20.60 黒田 莉杏(2) 大須AC(愛知)
6位 21.19 峯 瑠佳(2) 神丘中(愛知)
7位 21.99 堀部 柚衣(3) 長久手北中(愛知)
DNS 東郷 莉音(2) 長久手北中(愛知)
タイムレース 4組 0.9
1位 19.51 桑原 璃音(3) 武豊中(愛知)
2位 20.27 吉永 果穂(2) 日進西中(愛知)
3位 20.53 小林 香穂(2) 日進西中(愛知)
4位 20.93 松岡 陽(3) 大府北中(愛知)
5位 21.00 大瀧 琴巴(3) 大高中(愛知)
6位 21.90 石川 咲日(3) 長久手北中(愛知)
7位 22.34 山本 ひなた(3) 長久手北中(愛知)
8位 22.89 川口 舞桜(3) 東浦中(愛知)
タイムレース 5組 -0.6
1位 20.34 鈴木 楓果(3) 守山中(愛知)
2位 20.59 神田 明莉(3) 守山中(愛知)
3位 20.93 浅井 蒼葉(3) 守山中(愛知)
4位 21.07 土井 柚菜(3) 守山中(愛知)
5位 21.61 加藤 世峰(3) 東浦中(愛知)
6位 21.88 清水 彩有(2) 大須AC(愛知)
7位 21.99 太田 真央(3) 阿久比中(愛知)
8位 22.35 亀井 真理子(3) 東浦中(愛知)
タイムレース 6組 -1.6
1位 19.59 武井 陽南(2) なごアス(愛知)
2位 20.83 小島 日夏子(3) 扇台中(愛知)
3位 21.54 荒尾 心菜(2) 扇台中(愛知)
4位 21.62 中尾 優月(2) 守山中(愛知)
5位 21.85 竹内 理乃(2) 知多八幡中(愛知)
6位 21.93 五藤 詩織(2) 守山中(愛知)
7位 24.08 鰐部 心遥(2) 知多八幡中(愛知)
タイムレース 7組 -0.7
1位 18.99 鈴木 莉歩(3) 扇台中(愛知)
2位 19.42 齋藤 唯花(1) 河和中(愛知)
3位 19.79 齊藤 和(2) 大高中(愛知)
4位 20.53 徳山 環(2) 大高中(愛知)
5位 20.59 松尾 文葵(2) 扇台中(愛知)
6位 20.75 秋本 梨花(2) 河和中(愛知)
DNS 和佐田 るい(3) 守山北中(愛知)
タイムレース 8組 -0.3
1位 19.87 中島 寧音(2) 日進中(愛知)
2位 20.01 片岡 夢月(2) CAPTC(愛知)
3位 20.14 山下 乃々葉(2) トライルAC(愛知)
4位 21.04 大野 莉央(2) 横須賀中(愛知)
5位 21.58 菅沼 実由(2) 日進中(愛知)
6位 22.08 佐内 ほの花(3) 日進中(愛知)
DNS 服部 芽依(1) 伊勢山中(愛知)
タイムレース 1組
1位 2.18.86 中島 夢渚(1) 原中(愛知)
2位 2.19.65 古川 蒼椛(3) 阿久比中(愛知)
3位 2.24.76 北川 天咲(3) 長久手北中(愛知)
4位 2.25.36 金城 実嘉子(1) 亀崎中(愛知)
5位 2.26.17 菊池 沙來(2) 横須賀中(愛知)
6位 2.28.12 橋本 若菜(3) 瀬戸南山中(愛知)
7位 2.28.25 中室 綴(3) 北陵中(愛知)
8位 2.31.50 塚本 明依(3) 椙山女学園(愛知)
9位 2.32.08 犬塚 彩葉(2) 名塚中(愛知)
10位 2.36.35 北村 哩梨(2) 名塚中(愛知)
11位 2.39.75 山﨑 叶子(2) 萩山中(愛知)
DNS 早川 椛(3) 神の倉中(愛知)
タイムレース 2組
1位 2.26.65 小室 舞桜(2) 春日井中部中(愛知)
2位 2.26.74 浮田 夏帆(2) 東浦中(愛知)
3位 2.27.22 瀧日 咲百(3) 御幸山中(愛知)
4位 2.27.56 鈴木 楓(2) 阿久比中(愛知)
5位 2.27.80 大掛 莉奈(3) 春日井中部中(愛知)
6位 2.29.88 大掛 柚奈(3) 春日井中部中(愛知)
7位 2.29.88 小笠原 悠乃(3) 日進西中(愛知)
8位 2.30.64 吉川 心菜(1) 阿久比中(愛知)
9位 2.34.50 春田 星那(3) 宝神中(愛知)
10位 2.36.84 村上 瑠歌(2) 萩山中(愛知)
DNS 専光 ひより(3) 神の倉中(愛知)
タイムレース 3組
1位 2.27.46 ト部 桃花(2) 天白中(愛知)
2位 2.29.79 白石 希実(3) 応時中(愛知)
3位 2.33.62 田島 聖菜(3) 東浦中(愛知)
4位 2.35.05 谷脇 よしの(2) 阿久比中(愛知)
5位 2.36.12 水谷 羽那(2) 神丘中(愛知)
6位 2.36.26 田頭 愛麗(1) 尾張旭東中(愛知)
7位 2.38.54 愛須 美月(3) 守山中(愛知)
8位 2.41.48 美濃島 彩希(3) 神の倉中(愛知)
9位 2.43.20 喜多 渚月(3) 守山西中(愛知)
10位 2.44.64 麦島 有耶(2) 萩山中(愛知)
11位 2.54.39 松本 ひなた(3) 知多中部中(愛知)
タイムレース 4組
1位 2.30.03 河村 瑠衣(2) 冨士中(愛知)
2位 2.30.43 小林 佑衣(3) 春木中(愛知)
3位 2.31.49 水谷 咲菜(3) 大府西中(愛知)
4位 2.32.11 村田 菜緒(1) 水野中(愛知)
5位 2.32.34 瀧日 悠花(2) 御幸山中(愛知)
6位 2.33.60 加藤 千花(2) 大府西中(愛知)
7位 2.35.25 吉田 夏菜(3) 北陵中(愛知)
8位 2.35.34 高橋 沙良(2) 大府西中(愛知)
9位 2.35.53 奥村 日葵(1) 名塚中(愛知)
10位 2.36.19 生野 奏和(3) 阿久比中(愛知)
11位 2.37.96 大槻 紗矢(3) 栄中(愛知)
タイムレース 5組
1位 2.35.46 水野 一花(2) 振甫中(愛知)
2位 2.36.19 西岡 綸音(3) 大高中(愛知)
3位 2.37.14 深田 愛(2) 武豊中(愛知)
4位 2.37.42 木村 彩愛(2) 大高中(愛知)
5位 2.38.04 清水 星菜(2) 冨士中(愛知)
6位 2.38.86 江島 あかり(2) 御幸山中(愛知)
7位 2.39.23 森脇 悠月(2) 守山中(愛知)
8位 2.41.01 加古 和泉(2) 萩山中(愛知)
9位 2.41.07 天野 真帆(3) 山田中(愛知)
10位 2.42.27 小髙 七菜(2) 阿久比中(愛知)
11位 2.43.37 塚本 もも(2) 萩山中(愛知)
12位 2.45.90 加藤 由依(3) 守山中(愛知)
タイムレース 6組
1位 2.38.59 宮島 ひなた(3) 春木中(愛知)
2位 2.38.90 布目 悠乃(2) 大高中(愛知)
3位 2.39.21 萩原 夢(2) 日進西中(愛知)
4位 2.39.36 高藤 風羽香(3) 豊山中(愛知)
5位 2.41.63 伊藤 玲奈(2) 守山中(愛知)
6位 2.43.85 内山 郁梨(2) 冨士中(愛知)
7位 2.45.76 朝川 柚菜(2) 春木中(愛知)
8位 2.46.10 長谷川 結(2) 宝神中(愛知)
9位 2.52.74 葛西 葵(2) 栄中(愛知)
10位 2.59.50 松浦 弓菜(3) 高蔵寺中(愛知)
DNS 伊藤 和香(3) 北陵中(愛知)
タイムレース 7組
1位 2.40.93 大谷 愛(2) 汐路中(愛知)
2位 2.41.56 森岡 かなえ(1) 藤森中(愛知)
3位 2.42.98 近藤 杏珠(3) 有松中(愛知)
4位 2.43.27 松井 茉奈美(3) 鎌倉台中(愛知)
5位 2.43.35 渡邊 澪(3) 亀崎中(愛知)
6位 2.43.45 浅井 優杏(3) 鎌倉台中(愛知)
7位 2.46.92 湯浅 未悠(3) 汐路中(愛知)
8位 2.49.00 伊藤 莉亜(3) 春木中(愛知)
9位 2.51.12 朝見 杏奈(3) 吉根中(愛知)
10位 2.52.29 植村 芽生(3) 日進西中(愛知)
DNS 加藤 乃唯(2) 御幸山中(愛知)
タイムレース 8組
1位 2.40.61 太田 小晴(2) 守山東中(愛知)
2位 2.45.58 黒野 凜(2) 南城中(愛知)
3位 2.45.63 光岡 璃乃(2) 冨士中(愛知)
4位 2.48.96 山岡 心結(3) 守山西中(愛知)
5位 2.51.04 小田 和華子(2) 南城中(愛知)
6位 2.51.33 髙木 菜々美(2) 桜田中(愛知)
7位 2.53.26 中村 幸來(3) 豊明中(愛知)
8位 2.57.70 近藤 あかり(2) 知多中(愛知)
9位 2.57.83 森 小春(3) 守山中(愛知)
10位 2.57.99 浅井 優梨花(3) 汐路中(愛知)
11位 2.58.11 天野 華帆(3) 山田中(愛知)
DNS 浦崎 美月(3) 扇台中(愛知)
タイムレース 9組
1位 2.41.12 仲野 愛唯(2) 東浦北部中(愛知)
2位 2.41.31 長坂 実紅(2) 瑞穂ヶ丘中(愛知)
3位 2.44.06 田中 沙弥(2) 神丘中(愛知)
4位 2.44.46 石垣 翠(2) 大高中(愛知)
5位 2.45.87 平良 小春(2) 神丘中(愛知)
6位 2.49.09 内田 麗汎(2) 北陵中(愛知)
7位 2.49.51 近藤 百花(3) 豊明中(愛知)
8位 2.51.08 伊藤 沙姫(2) 守山東中(愛知)
9位 2.51.67 磯中 椎月(1) 神の倉中(愛知)
10位 2.53.04 竹岡 葵(2) 守山東中(愛知)
DNS 山田 早恵(2) 北陵中(愛知)
タイムレース 10組
1位 2.50.54 鈴木 祐衣(2) 神丘中(愛知)
2位 2.51.74 松口 天音(2) 知多八幡中(愛知)
3位 2.52.66 堀田 佳歩(3) 北陵中(愛知)
4位 2.53.26 大村 瑠衣(2) 知多八幡中(愛知)
5位 2.53.81 伊藤 凜(2) 南城中(愛知)
6位 2.55.23 河野 莉子(2) 汐路中(愛知)
7位 2.55.26 松本 みなみ(2) 高蔵寺中(愛知)
8位 2.55.44 松浦 彩乃(2) 日進西中(愛知)
9位 3.05.38 松尾 風花(3) 扇台中(愛知)
DNS 鰐部 愛菜(2) 知多八幡中(愛知)
DNS 小島 万璃奈(3) 汐路中(愛知)
タイムレース 11組
1位 2.54.73 杉浦 愛淑(2) 日進西中(愛知)
2位 2.58.49 伊藤 梨里己(2) 汐路中(愛知)
3位 3.02.32 高森 くるみ(3) 春木中(愛知)
4位 3.02.33 本庄 亜衣(3) 守山中(愛知)
5位 3.10.66 今井 深愛(1) 守山東中(愛知)
6位 3.10.91 森山 凜(2) 神丘中(愛知)
7位 3.24.34 田中 桜(2) 神丘中(愛知)
8位 3.24.53 中村 桃菜(1) 振甫中(愛知)
DNS 鈴木 彩心(2) 横須賀中(愛知)
DNS 寺田 琉夏(3) 神の倉中(愛知)
DNS 齋藤 由莉(1) 豊正中(愛知)
タイムレース 12組
1位 2.36.21 吉田 那由多(2) 鬼崎中(愛知)
2位 2.37.75 渡邉 呼愛(3) 西枇杷島中(愛知)
3位 2.46.32 山田 怜奈(1) 守山北中(愛知)
4位 2.51.23 籾山 樹璃(3) 富貴中(愛知)
5位 3.02.54 田中 杏(1) 大高中(愛知)
6位 3.02.59 西川 海音(1) 野間中(愛知)
7位 3.21.35 平澤 美空(3) 春木中(愛知)
8位 3.34.89 伊佐地 望乃(1) 振甫中(愛知)
DNS 伊藤 蓮姫(2) 扇台中(愛知)
タイムレース 1組 0.2
1位 14.68 三輪 成未(3) 天神中(愛知)
2位 15.21 酒井 波(3) 成岩中(愛知)
3位 15.38 春口 柚希(2) 常滑中(愛知)
4位 15.44 石川 結芽(3) 守山東中(愛知)
5位 15.83 柴田 彩羽(3) 春日井中部中(愛知)
6位 15.84 中馬 聡美(3) 平田中(愛知)
7位 16.37 上田 采音(3) 春木中(愛知)
タイムレース 2組 2.1
1位 16.03 馬場 うか(3) 千種台中(愛知)
2位 16.64 荻巣 沙菜(3) 愛教大附中(愛知)
3位 16.96 松村 奏那(3) 南城中(愛知)
4位 17.15 藤井 菜々香(2) 振甫中(愛知)
5位 17.45 間瀬 志央梨(3) 亀崎中(愛知)
6位 22.27 景山 日雅(3) 尾張旭西中(愛知)
DNS 榊原 東子(3) 武豊中(愛知)
タイムレース 3組 0.4
1位 17.44 今田 汐莉(3) 振甫中(愛知)
2位 18.36 松波 音羽(2) 神丘中(愛知)
3位 18.50 高嶋 ちひろ(3) 伊勢山中(愛知)
4位 19.04 久保 智咲(3) 伊勢山中(愛知)
5位 19.17 長﨑 楓音(2) 冨士中(愛知)
6位 19.29 土本 渚乃(2) 神の倉中(愛知)
7位 20.38 檜垣 真穂(3) 東浦中(愛知)
DQ 古里 悠花(3) 伊勢山中(愛知)
タイムレース 4組 -1.5
1位 18.79 小澤 芽衣花(2) 守山中(愛知)
2位 20.38 髙橋 舞衣(3) 北陵中(愛知)
3位 20.77 北原 なな穂(3) 守山西中(愛知)
4位 20.90 加藤 ひかり(1) 萩山中(愛知)
5位 30.14 鵜飼 菜々子(2) 桜山中(愛知)
DNS 仙田 はるの(2) 高蔵寺中(愛知)
DNS 三宅 伊知花(2) 知多中(愛知)
タイムレース 5組 0.3
1位 16.27 宮園 未莉(1) 西枇杷島中(愛知)
2位 18.61 大竹 莉桜(2) 守山中(愛知)
3位 18.91 古田 紅羽(1) 鎌倉台中(愛知)
4位 20.33 王 詩涵(2) 若水中(愛知)
5位 21.61 原 未羚依(3) 守山西中(愛知)
DNS 藤原 杏琉(3) 大府北中(愛知)
DNS 山本 愛琉(3) 大府北中(愛知)
決勝
1位 2.50 磯村 育実(3) 武豊中(愛知)
2位 2.10 小瀬 陽愛(3) 武豊中(愛知)
3位 2.00 三浦 雫椿(2) 武豊中(愛知)
4位 1.90 小坂井 華菜(1) 前津中(愛知)
4位 1.90 榊原 芽生(2) 武豊中(愛知)
NM 砂川 怜音(3) 鳴海中(愛知)
DNS 山口 千裕(2) 東浦北部中(愛知)
DNS 近藤 菜緒(3) 東浦北部中(愛知)
決勝
1位 5.14(0.4) 中田 陽依(3) 神の倉中(愛知)
2位 5.13(1.1) 伊藤 里桜(3) 川名中(愛知)
3位 4.75(-0.1) 白滝 明彩(2) 東浦中(愛知)
4位 4.75(1.2) 後藤 彩名(3) 鳴子台中(愛知)
5位 4.74(1.5) 青木 めい(3) 萩山中(愛知)
6位 4.74(1.5) 飯沼 柚葉(2) 萩山中(愛知)
7位 4.68(1.5) 青山 美桜(3) 春木中(愛知)
8位 4.68(1.2) 片岡 芽依(3) 牧の池中(愛知)
9位 4.67(-0.7) 宮園 未莉(1) 西枇杷島中(愛知)
10位 4.66(0.9) 伊藤 弥生(3) 御幸山中(愛知)
11位 4.62(0.9) 祖父江 由佳(2) 守山東中(愛知)
12位 4.58(-0.1) 加藤 汐乃(3) 富貴中(愛知)
13位 4.58(-1.4) 安井 実花(3) 椙山女学園(愛知)
14位 4.53(0.6) 中村 なつみ(3) 北陵中(愛知)
15位 4.44(0.8) 犬飼 七彩(3) 猪高中(愛知)
16位 4.38(1.4) 中島 桃夏(2) 大府西中(愛知)
17位 4.36(0.1) 小野 真綾(3) 北陵中(愛知)
18位 4.33(0.9) 小嶋 くるみ(2) 千種中(愛知)
19位 4.28(0.9) 刑部 榛夏(3) 高蔵寺中(愛知)
20位 4.26(-0.5) 下市 理央(3) 大府西中(愛知)
21位 4.24(0.7) 中川 柚葵(3) 春日井西部中(愛知)
22位 4.21(0.7) 田立 空澄(2) 日進中(愛知)
23位 4.21(-0.9) 加納 奈和(2) 滝ノ水中(愛知)
24位 4.16(-0.1) 鈴木 春乃(3) 知多中(愛知)
25位 4.10(-0.2) 永井 詩葉(2) 北陵中(愛知)
26位 4.07(1.0) 寺﨑 杏(2) 守山東中(愛知)
27位 4.06(-0.5) 杉原 芽生咲(3) 大府北中(愛知)
28位 4.04(-0.2) 畑佐 夏帆(2) 北陵中(愛知)
29位 3.97(0.5) 柿本 愛奈(2) 若水中(愛知)
30位 3.94(-1.5) 馬場 うか(3) 千種台中(愛知)
31位 3.91(-0.6) 眞柄 祐希(3) 守山中(愛知)
32位 3.90(-0.6) 深川 葵衣(3) 知多中部中(愛知)
33位 3.90(0.6) 中根 璃乃(3) 日進西中(愛知)
34位 3.89(1.1) 安田 佳那子(2) 鳴子台中(愛知)
35位 3.88(1.2) 星野 唯(2) 大府中(愛知)
36位 3.81(-1.1) 大江 桃嶺(2) 名古屋北中(愛知)
37位 3.72(0.1) 村山 寧音(2) 守山中(愛知)
38位 3.72(0.6) 池田 花音(1) 神沢中(愛知)
39位 3.71(-2.1) 鈴木 楓佳(2) 守山中(愛知)
40位 3.65(0.2) 新田 彩葉(2) 知多中(愛知)
41位 3.59(0.9) 間瀬 花帆(2) 亀崎中(愛知)
42位 3.58(-1.3) 丸山 乃々葉(2) 桜田中(愛知)
43位 3.49(0.8) 濵田 彩葉(2) 鳴海中(愛知)
44位 3.49(0.1) 小山 紗弥(2) 若水中(愛知)
45位 3.49(0.9) 竹内 美羽(2) 知多中(愛知)
46位 3.47(1.1) 渡邉 結菜(3) 知多中(愛知)
47位 3.40(0.8) 鈴木 こと海(3) 北陵中(愛知)
48位 3.33(-2.6) 中村 珠乃(2) 若水中(愛知)
49位 3.24(-2.6) 岩田 さちほ(2) 猪高中(愛知)
50位 3.18(0.3) 重光 海沙(3) 大府中(愛知)
DNS 中村 瑚乃美(2) 鳴海中(愛知)
DNS 小坂井 華菜(1) 前津中(愛知)
DNS 畑 聖美(3) 大府西中(愛知)
決勝
1位 37.29 米田 真央(3) 千鳥丘中(愛知)
2位 36.74 山口 陽麻莉(2) 乙川中(愛知)
3位 34.23 齋藤 由莉(1) 豊正中(愛知)
4位 33.37 神戸 彩羽(2) トライルAC(愛知)
5位 32.50 丹羽 世璃菜(3) 振甫中(愛知)
6位 31.45 入山 佳純(2) 北山中(愛知)
7位 30.93 隠岐 みのり(2) 北山中(愛知)
8位 29.35 春日井 彩友(2) 若水中(愛知)
9位 27.47 増田 柚月(3) 桜田中(愛知)
10位 27.44 緒方 弥雲(3) 北山中(愛知)
11位 25.35 濱口 茉莉香(2) 若水中(愛知)
12位 25.26 渡辺 晴子(2) 萩山中(愛知)
13位 25.20 村瀬 栞奈(2) 若水中(愛知)
14位 24.35 小島 陽乃(3) 桜田中(愛知)
15位 24.10 加藤 莉穂(1) トライルAC(愛知)
16位 22.47 加藤 舞佳(3) 猪高中(愛知)
17位 22.35 生森 樹莉(3) 牧の池中(愛知)
18位 20.76 松田 麻帆(3) 北陵中(愛知)
19位 19.18 工藤 柚季(3) 北陵中(愛知)
20位 16.04 松下 和奉(3) 北陵中(愛知)
21位 15.15 中村 桃菜(1) 振甫中(愛知)
DNS 福島 葵(1) 瑞穂ヶ丘中(愛知)
DNS 山内 佳穂(3) 猪高中(愛知)
DNS 上出 舞華(2) 高蔵寺中(愛知)
DNS 豐田 蘭(2) 武豊中(愛知)
DNS 高木 朱莉(2) 猪高中(愛知)
DNS 山本 楓(2) 武豊中(愛知)
決勝
1位 2579 小木曽 蒼真 品野中(愛知)
2位 2484 脇島 良惟 成岩中(愛知)
3位 1942 中野 慶太郎 有松中(愛知)
4位 1881 岩本 陽斗 猪高中(愛知)
5位 1847 和田 健太郎 藤森中(愛知)
6位 1808 中村 律貴 猪高中(愛知)
7位 1569 岩尾 俊傑 前津中(愛知)
8位 1465 東谷 旺次郎 港南中(愛知)
9位 1413 安田 敦紀 汐路中(愛知)
10位 1352 松田 優心 守山西中(愛知)
11位 1339 三輪 泰靖 大府北中(愛知)
12位 1331 田畑 星音 有松中(愛知)
13位 1276 清藤 遥瑠 大府北中(愛知)
14位 1168 安田 遥紀 汐路中(愛知)
15位 1157 伊与久 颯汰 はとり中(愛知)
16位 1139 田村 艇灯 港南中(愛知)
17位 1109 奥村 僚太 大府北中(愛知)
18位 1093 工藤 己太郎 大府北中(愛知)
19位 1059 入山 虎司 はとり中(愛知)
20位 800 小川 橙哉 守山西中(愛知)
21位 583 坂本 慧真 守山西中(愛知)
決勝
1位 2630 松浦 怜未 御幸山中(愛知)
2位 2566 水野 心渚 志段味中(愛知)
3位 2427 髙嵜 心桃 柏原中(愛知)
4位 2264 木村 友柚 武豊中(愛知)
5位 2185 岡 菜月 長久手南中(愛知)
6位 2139 樋口 奈美 猪高中(愛知)
7位 2119 柴田 彩羽 春日井中部中(愛知)
8位 1984 伊川 結海花 神丘中(愛知)
9位 1934 榊原 りほ 半田中(愛知)
10位 1877 臼井 菜悠 武豊中(愛知)
11位 1838 飯坂 真央 原中(愛知)
12位 1803 木村 望亜 猪高中(愛知)
13位 1686 金尾 和心 尾張旭西中(愛知)
14位 1640 石川 想良 守山東中(愛知)
15位 1602 太田 知杏 尾張旭東中(愛知)
16位 1552 小川 紗穂 扇台中(愛知)
17位 1531 國定 このは 汐路中(愛知)
18位 1472 藤井 理央 守山東中(愛知)
19位 1408 竹内 晴穂 東浦北部中(愛知)
20位 1247 佐藤 柚帆 汐路中(愛知)
21位 1147 森下 奈南 熊野中()
22位 1137 益田 優咲 石尾台中(愛知)
23位 1084 櫻井 柚月 尾張旭東中(愛知)
24位 719 宮井 陽菜子 日進中(愛知)
DNF 小池 光 北陵中(愛知)
DNS 伊藤 有咲 汐路中(愛知)
DNS 小西 凛 汐路中(愛知)
DNS 小西 さくら 長久手北中(愛知)

2023

スポンサーリンク
オープン 1組 (-1.3)
1位 12.08 岸﨑 惠照:守山東中
2位 12.38 渡邊 暖人:愛知つばさTCA
3位 12.41 吉川 琥道:大須AC
オープン 2組 (-1.2)
1位 12.21 足立 陵也:東海中
2位 12.37 酒井 尊琉:大須AC
3位 12.50 水野 倫太朗:有松中
4位 12.90 黒岩 瑛太:阿久比中
5位 12.98 梶野 蓮音:汐路中
6位 13.29 青井 彪真:鳴海中
オープン 3組 (0.7)
1位 12.50 山木 桜輔:守山東中
2位 12.52 浅井 優人:TSM
3位 12.72 岩花 漣耶:日進西中
4位 12.87 河野 佑星:大須AC
5位 13.27 杉山 永遠:大須AC
オープン 4組 (-0.4)
1位 12.42 櫻井 士季:神丘中
2位 12.99 山吹 侑:汐路中
3位 13.06 松浦 悠真:名古屋中
4位 13.26 升本 耕太郎:愛知陸協
5位 13.68 松田 優心:守山西中
6位 13.69 高木 悠喜:守山西中
オープン 5組 (0.0)
1位 12.40 大塚 優:春木中
2位 12.78 竹村 太雅:なごや陸上
3位 12.86 山下 晃世:汐路中
4位 12.99 足立 尚大:汐路中
5位 13.02 足立 慶斗:知多中
6位 13.14 嶋岡 慶:汐路中
オープン 6組 (0.0)
1位 12.76 寺島 凪津:猪高中
2位 12.88 上村 歩夢:冨士中
3位 12.90 平林 慶也:守山東中
4位 13.25 杉本 旺介:吉根中
5位 13.43 長江 駿介:汐路中
オープン 7組 (0.5)
1位 12.73 佐々木 真斗:猪高中
2位 12.99 北原 潤也:春木中
3位 13.07 小栗 大知:TSM
4位 13.30 伊東 優希:名古屋中
5位 13.41 渡邉 健太:猪高中
6位 13.53 道木 翔空:FKN
7位 13.59 富永 大和:尾張旭西中
8位 13.74 大瀧 智弘:汐路中
オープン 8組 (-1.0)
1位 13.06 川﨑 武泰:守山西中
2位 13.13 長弘 悠多:汐路中
3位 13.56 松下 和樹:港南中
4位 13.61 金森 準紀:守山西中
5位 13.88 大森 遼真:守山西中
6位 14.65 伊藤 煌空人:守山西中
オープン 9組 (-0.5)
1位 13.04 坂本 龍之介:有松中
2位 13.20 安部 柾人:猪高中
3位 13.29 川添 晃:猪高中
4位 13.32 余語 悠暉:守山東中
5位 13.40 鈴木 稟之介:愛知中
6位 13.54 鈴木 寛也:汐路中
7位 13.73 木下 寛人:TSM
オープン 10組 (-1.1)
1位 13.43 蒲地 笑喜:味岡中
2位 13.47 河本 英翔:有松中
3位 13.64 後藤 蒼翔:味岡中
4位 13.73 松浦 晃大:トライルAC
5位 13.88 松岡 志門:汐路中
6位 13.94 大野 柊登:はとり中
7位 14.01 宮本 敬史:名古屋中
8位 14.34 吉田 彩人:汐路中
オープン 11組 (-0.5)
1位 13.32 佐藤 誠眞:冨士中
2位 13.46 角田 大航:萩山中
3位 13.66 菅谷 悠登:萩山中
4位 13.69 足立 紘祐:汐路中
5位 13.75 小谷 奏輔:はとり中
6位 13.87 塩野 智也:猪高中
7位 14.58 山口 晴弥:宝神中
オープン 12組 (1.6)
1位 12.94 西川 海晴:日進中
2位 13.51 浜崎 隼介:田光中
3位 13.79 森田 陽斗:TSM
4位 13.83 穴見 潤一郎:猪高中
5位 13.83 恒川 叶多:はとり中
6位 14.02 樋田 篤:豊明中
7位 14.29 杉浦 莞太:名古屋中
8位 14.34 矢野 蒼空:日進西中
オープン 13組 (1.2)
1位 13.60 小崎 泰心:はとり中
2位 13.69 山下 秀虎:日進中
3位 13.76 浜崎 凌介:田光中
4位 13.88 才藤 颯汰:吉根中
5位 13.96 鈴木 惺士郎:長久手中
6位 14.01 岡田 壮生:伊勢山中
7位 14.19 今井 望:汐路中
8位 14.90 犬塚 一真:汐路中
オープン 14組 (-0.4)
1位 13.94 佐藤 侑琉:汐路中
2位 14.05 角 遼平:汐路中
3位 14.07 稲葉 青空:田光中
4位 14.42 尾木 瑛:汐路中
5位 14.55 倉地 佑月:汐路中
6位 14.56 安田 敦紀:汐路中
7位 15.10 小泉 朋生:汐路中
8位 15.23 安田 遥紀:汐路中
オープン 15組 (0.1)
1位 12.88 池田 真生:猪高中
2位 13.61 成田 偉月:豊明中
3位 14.23 杉本 凌一:萩山中
4位 14.23 森本 悠斗:尾張旭東中
5位 14.52 稲垣 陽人:萩山中
6位 14.57 石井 一光:名古屋中
オープン 16組 (1.1)
1位 13.25 鳥居 創:猪高中
2位 13.77 松村 浬:有松中
3位 13.99 佐藤 朋弥:桜田中
4位 14.26 山本 瑛斗:武豊中
5位 14.55 山澤 ひろ:汐路中
6位 14.90 松尾 奏弥:猪高中
7位 16.00 岡島 韻:桜田中
オープン 17組 (0.8)
1位 14.41 津田 蒼太:はとり中
2位 14.41 鷲見 洸一:猪高中
3位 14.60 杉本 陸:宝神中
4位 14.72 渡邉 虎汰郎:汐路中
5位 14.74 倉知 柚月:守山中
6位 14.86 可児 和寿:名古屋中
7位 15.05 小林 海翔:汐路中
オープン 18組 (2.4)
1位 13.82 鈴村 真太郎:桜田中
2位 13.88 間野 陽友:愛知中
3位 14.25 山本 睦月:藤森中
4位 14.83 小林 勇太:猪高中
5位 15.25 近藤 圭悟:愛知中
6位 15.65 森 幹登:豊明中
オープン 19組 (1.7)
1位 14.04 竹下 隼翔:大高中
2位 14.19 野上 蒼翔:桜田中
3位 15.35 鳥村 謙伸:猪高中
4位 15.54 原 魅徠:はとり中
5位 15.64 上村 美八斗:当知中
6位 15.66 長谷川 葵央:港南中
7位 15.80 花田 龍星:守山西中
8位 16.29 伊藤 志優:名古屋中
オープン 20組 (1.0)
1位 14.20 鈴木 舜:守山西中
2位 14.74 今村 灯亜:守山西中
3位 15.36 尊田 淳太郎:守山西中
4位 15.71 坂本 慧真:守山西中
5位 15.88 小川 橙哉:守山西中
6位 16.58 渡邉 親生:守山西中
7位 16.83 滝川 俊哉:守山西中
オープン 21組 (1.1)
1位 14.29 加藤 海地:吉根中
2位 14.82 近藤 雅晄:萩山中
3位 14.92 髙羽 央佑:桜田中
4位 15.72 拓 匠駿:汐路中
5位 16.28 服部 一馬:伊勢山中
6位 16.48 尾関 理深:城山中
7位 16.51 濱田 裕行:守山西中
オープン 22組 (1.0)
1位 15.49 城田 莉陽人:大高中
2位 15.59 中村 孔大:大高中
3位 15.67 小塚 悠真:汐路中
4位 15.97 及川 義也:桜田中
5位 16.46 山田 泰正:神の倉中
6位 16.88 横田 空大:伊勢山中
6位 16.88 大野 楓登:はとり中
8位 17.06 茂山 稜祐:愛知中
オープン 23組 (2.3)
1位 13.38 伊藤 愛琥:北陵中
2位 13.48 寺田 悠人:高蔵寺中
3位 14.43 陳 謙誠:北陵中
4位 15.70 原 将太:北陵中
5位 16.60 伊藤 涼:千鳥丘中
6位 18.74 田上 淳吾:大高中
オープン 24組 (0.6)
1位 12.95 加藤 康生:名古屋北中
2位 13.65 丹羽 修一:北陵中
3位 14.98 柳川 大空:北陵中
4位 15.31 山下 俊介:味岡中
5位 15.38 清水 龍星:尾張旭東中
6位 15.91 髙松 大輝:はとり中
7位 16.21 鈴木 翔馬:尾張旭東中
オープン 25組 (1.5)
1位 14.10 田口 青空:大高中
2位 14.67 柴田 大騎:尾張旭東中
3位 14.78 坂本 大海:長久手北中
4位 14.86 安齋 涼佑:大高中
5位 14.91 嶺田 新:大高中
6位 15.08 岡本 泰知:味岡中
オープン 26組 (1.9)
1位 12.92 森 蓮斗:名古屋北中
2位 14.19 鳥内 優良:牧の池中
3位 14.67 坪内 翔生:千種中
4位 14.99 近田 陸:千種中
5位 15.01 名倉 颯志:尾張旭東中
6位 15.35 原田 煌輝:乙川中
7位 15.45 牧 和磨:千種中
オープン 27組 (1.9)
1位 13.63 若林 武琉:牧の池中
2位 13.65 加藤 朔:はとり中
3位 14.19 泉 遼汰郎:冨士中
4位 14.28 高橋 祐貴:若水中
5位 15.05 岡田 悠佑:若水中
6位 15.32 小柳 広志:はとり中
7位 15.76 花園 朔:はとり中
8位 16.00 辻川 季薫実:若水中
オープン 28組 (2.3)
1位 13.91 永田 銀慈:尾張旭西中
2位 15.33 井田 知里:千種中
3位 15.78 小島 佳大:尾張旭東中
4位 16.66 石富 國正:尾張旭西中
5位 16.91 吉田 青翔:千種中
6位 17.06 鈴木 綾斗:尾張旭西中
オープン 29組 (2.0)
1位 14.01 井本 司師:千種中
2位 14.52 入山 虎司:はとり中
3位 14.59 伊澤 央誠:はとり中
4位 15.15 森宮 陸斗:春木中
5位 15.15 志水 柊斗:千種中
6位 15.52 仲 ゆう:春木中
タイムレース【中1】 1組 (1.7)
1位 11.87 塚原 優波:志段味中
2位 11.91 北村 早千都:野間中
3位 12.24 櫻井 凛太朗:東海中
4位 12.52 橋本 暖生:千鳥丘中
5位 12.52 鈴木 瑛人:鬼崎中
6位 12.57 両角 公位:大府中
7位 12.59 酒井 啓地:左京山中
8位 12.68 桑原 楓:武豊中
タイムレース【中1】 2組 (1.6)
1位 12.48 小栁 慎之助:萩山中
2位 12.53 古川 煌良:岩成台中
3位 12.83 燃杭 蓮:振甫中
4位 12.88 鵜飼 友:東星中
5位 13.06 前川 晴輝:春木中
6位 13.19 髙井 智哉:富貴中
7位 13.44 山本 理央:日進西中
タイムレース【中1】 3組 (2.1)
1位 12.82 濱口 宗佑:萩山中
2位 12.95 中嶋 蒼空:御幸山中
3位 13.45 北野 佑季:東海中
4位 14.03 熊谷 宗一郎:日進西中
5位 14.46 鬼頭 侑暉:御幸山中
タイムレース【中1】 4組 (1.9)
1位 12.80 小木曽 雄星:守山中
2位 13.19 加藤 創史:伊勢山中
3位 13.29 芳山 怜希:神の倉中
4位 13.38 冨田 圭佑:鳴海中
5位 13.60 伊吹 孟千代:名古屋中
6位 13.67 松井 稜汰:名古屋中
7位 13.85 小山 拓久:冨士中
8位 14.36 青木 智也:名古屋中
タイムレース【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.11 松浦 碧依:小牧中
2位 13.11 新島 伍騎:扇台中
3位 13.28 佐藤 志郎:知多東部中
4位 13.46 宮澤 佳汰:沢上中
5位 13.51 坂野 蓮:知多東部中
6位 13.59 高羅 理央:守山中
7位 13.86 加藤 竜太郎:萩山中
8位 14.45 矢田 泉樹:名古屋中
タイムレース【中1】 6組 (0.0)
1位 13.25 竹谷 悠和:春木中
2位 13.39 三枝 巧武:鳴子台中
3位 13.63 相羽 壮介:瀬戸南山中
4位 13.90 野崎 和希:大高中
5位 13.99 横関 咲哉:桜田中
6位 14.06 林 光城:武豊中
7位 14.07 石橋 希:豊明中
タイムレース【中1】 7組 (1.5)
1位 12.92 金子 颯人:桜田中
2位 13.73 泉 光希:本城中
3位 14.06 橋本 欣治:河和中
4位 14.41 中村 朱快:河和中
5位 14.43 山田 智貴:大府中
6位 14.87 篠田 真斗:鳴海中
7位 15.52 後藤 祐紀:鳴海中
8位 17.03 林 大誠:名古屋国際中
タイムレース【中1】 8組 (1.3)
1位 13.44 藤田 十茶:桜田中
2位 13.74 鮒田 蓮:扇台中
3位 13.95 前田 夏輝:愛知中
4位 14.34 池田 晴:志段味中
5位 14.61 藤田 隼迅:冨士中
6位 14.64 森田 羚衣:河和中
7位 14.84 小島 宏哉:豊明中
タイムレース【中1】 9組 (1.9)
1位 13.69 春山 勇人:愛知中
2位 13.78 山本 颯介:日進中
3位 14.00 大塩 陽:伊勢山中
4位 14.64 岩佐 翔:日進中
5位 14.67 渡辺 稜太:猪高中
6位 14.74 杉村 駿斗:守山中
7位 14.86 中井 颯士:高森台中
タイムレース【中1】 10組 (-1.1)
1位 13.75 加藤 春人:日進中
2位 13.90 山下 礼央:当知中
3位 14.75 安井 瑛南:日進中
4位 15.14 平野 太陽:大府中
5位 15.52 久保 統真:武豊中
6位 15.91 加藤 優人:当知中
7位 16.31 大野 詠汰:猪高中
タイムレース【中1】 11組 (2.5)
1位 13.79 久保 亜弥斗:大高中
2位 13.87 山口 慈太:大高中
3位 13.98 安達 克哉:萩山中
4位 14.30 瀬下 春風:愛知中
5位 14.43 土方 樹:供米田中
6位 14.74 安藤 耀:愛知中
7位 14.78 張 俊:当知中
8位 15.59 大岩 由季:武豊中
タイムレース【中1】 12組 (2.1)
1位 14.35 安藤 成那:吉根中
2位 14.40 前澤 拓実:神の倉中
3位 14.91 森田 敢太:振甫中
4位 15.18 大澤 一颯:知多東部中
5位 15.44 樋口 心洸:伊勢山中
6位 16.05 伊藤 芽生人:当知中
7位 17.79 桑原 蒼士:豊明中
タイムレース【中1】 13組 (1.3)
1位 14.52 馬原 彪:尾張旭東中
2位 14.96 髙橋 翔大:鳴子台中
3位 15.10 遠藤 滉凱:守山西中
4位 15.79 村瀬 海心:伊勢山中
5位 15.89 久保 武椰:守山西中
6位 16.27 小林 幹太:志段味中
7位 16.72 季 隆旺:城山中
タイムレース【中1】 14組 (0.8)
1位 13.22 下山 冬馬:長久手中
2位 13.49 藤津 歩:東海中
3位 13.76 久本 晃誠:尾張旭東中
4位 14.66 二ツ谷 健:神の倉中
5位 15.03 毛利 航大:有松中
6位 16.00 新木 捷斗:有松中
タイムレース【中1】 15組 (0.9)
1位 13.34 大島 蓮翔:平田中
2位 14.11 黒田 丞:若水中
3位 14.20 伊与久 颯汰:はとり中
4位 14.23 筧 大輝:守山東中
5位 14.77 岡野 洸生:守山東中
6位 15.17 中村 泰峨:若水中
7位 15.99 田中 優羽:尾張旭東中
タイムレース【中1】 16組 (-0.1)
1位 13.07 野村 壮太郎:尾張旭西中
2位 13.22 塚本 修璃:知多中部中
3位 13.85 髙木 颯真:大高中
4位 14.02 近藤 快維:知多中部中
5位 14.07 田中 大雅:尾張旭東中
6位 16.58 太田 直希:尾張旭西中
タイムレース【中1】 17組 (1.3)
1位 12.97 田倉 佑晟:東浦中
2位 12.99 東 蓮人:日進東中
3位 13.69 大澤 拓己:にじの丘中
4位 13.69 藤田 拳伍:日進東中
5位 13.71 高橋 希慎:尾張旭西中
6位 13.84 西條 璃翔:東浦中
7位 14.12 吉田 悠人:尾張旭西中
8位 14.43 作間 悠基:東浦中
タイムレース【中1】 18組 (1.6)
1位 13.35 戸野部 軌平:瀬戸南山中
2位 13.45 竹内 伶:名古屋北中
3位 14.16 船引 弥雲:北陵中
4位 14.83 林 詠太:高蔵寺中
5位 15.05 黒田 治親:名古屋北中
6位 15.15 加藤 諄貴:高蔵寺中
7位 17.40 刑部 恭助:高蔵寺中
タイムレース【中1】 19組 (0.3)
1位 12.58 三輪 悠葵:長久手北中
2位 13.22 細野 航希:長久手北中
3位 13.23 西屋 涼雅:平洲中
4位 13.24 守口 翔悟:長久手北中
5位 13.91 田中 梨汰郎:吉根中
6位 14.10 小野田 翔大:北陵中
7位 14.28 坂田 龍ノ介:牧の池中
8位 14.43 貞苅 史旺:平洲中
タイムレース【中1】 20組 (0.4)
1位 12.82 林 來亜:味岡中
2位 13.18 稲垣 成:乙川中
3位 13.77 セントンゴ アブドゥルカーデレ:香流中
4位 13.87 加藤 圭太朗:長久手北中
5位 14.05 宮内 駿成:味岡中
6位 15.05 坂田 虎ノ介:牧の池中
7位 15.51 山原 壮永:有松中
タイムレース【中1】 21組 (0.8)
1位 14.22 大橋 翔和:味岡中
2位 14.63 吉田 和斗:味岡中
3位 14.67 前田 仁心:東浦中
4位 14.70 猪飼 純直:高針台中
5位 15.07 今井 寛介:高針台中
6位 15.81 今野 咲汰:高針台中
7位 16.22 横山 拓人:高針台中
タイムレース【中2】 1組 (1.1)
1位 11.39 浮田 兆:志段味中
2位 11.68 矢田 旺己:猪高中
3位 11.76 水谷 紗門:名古屋中
4位 11.83 齋藤 大和:豊正中
5位 11.84 石川 湊真:武豊中
6位 11.94 北沢 蓮夜:大府中
タイムレース【中2】 2組 (0.6)
1位 11.86 増田 吏玖:知多中
2位 11.89 片山 裕斗:伊勢山中
3位 11.94 山本 颯斗:汐路中
4位 11.96 下村 咲翔:春日井中部中
5位 11.98 柴田 蒼空:守山西中
6位 12.06 杉浦 慶:日進中
7位 12.07 水谷 陸空:御幸山中
8位 12.21 寺島 凛太:大府中
タイムレース【中2】 3組 (-0.1)
1位 11.97 原田 悠吾:伊勢山中
2位 12.13 水野 博斗:伊勢山中
3位 12.15 佐藤 仁:滝ノ水中
4位 12.21 大宮 航生:名古屋中
5位 12.28 北川 隼:吉根中
6位 12.38 井上 舜翔:鎌倉台中
7位 12.44 水野 玲雄:長久手中
タイムレース【中2】 4組 (0.8)
1位 11.87 片桐 幹斗:牧の池中
2位 12.02 今畑 湧琥:宝神中
3位 12.16 成田 晴彦:神の倉中
4位 12.18 三井 佑真:沓掛中
5位 12.19 堀 天人:桜田中
6位 12.23 松井 瞭:藤森中
7位 12.24 芝田 悠真:有松中
タイムレース【中2】 5組 (1.1)
1位 12.14 德久 遼人:藤森中
2位 12.17 鍬田 兼臣:はとり中
3位 12.30 岩崎 弘弥:横須賀中
4位 12.35 上垣 守凛:鎌倉台中
5位 12.41 北川 泰雅:扇台中
6位 12.62 吉田 湊:横須賀中
7位 12.84 山中 健太:武豊中
タイムレース【中2】 6組 (2.0)
1位 12.02 柿本 利雄:大江中
2位 12.04 成松 楼眞:守山西中
3位 12.05 平沼 孝介:日進西中
4位 12.23 佐藤 夢月:阿久比中
5位 12.27 鈴木 蒼大:守山西中
6位 12.56 諸橋 暖仁:宮中
7位 12.57 伊藤 煌大:有松中
タイムレース【中2】 7組 (1.6)
1位 11.68 加藤 和希:北山中
2位 12.03 浅岡 航太:日進西中
3位 12.23 加藤 佑都:東海中
4位 12.24 山本 鼓太郎:知多東部中
5位 12.28 佐藤 光星:扇台中
6位 12.38 鈴木 一輝:守山東中
7位 12.68 大田和 涼弥:高蔵寺中
8位 12.93 後藤 浩助:冨士中
タイムレース【中2】 8組 (1.2)
1位 12.23 鈴木 新汰:千種中
2位 12.29 土下 哲史:港南中
3位 12.32 清水 裕斗:北陵中
4位 12.34 安達 成倫:北山中
5位 12.44 津川 樹:日進中
6位 12.51 村尾 拓海:守山東中
タイムレース【中2】 9組 (1.1)
1位 12.15 小沢 健人:愛知中
2位 12.29 松本 貫汰:守山東中
3位 12.37 宮里 乙寿:御幸山中
4位 12.42 寺林 拓海:名古屋中
5位 12.43 三浦 榮太:成岩中
6位 12.63 伊藤 夏日:萩山中
7位 12.64 西村 虹太:知多八幡中
タイムレース【中2】 10組 (0.2)
1位 12.56 滝下 瑛介:猪高中
2位 12.63 岡本 拳:汐路中
3位 12.70 芹澤 桜佑:春木中
4位 12.77 福永 圭悟:春日井東部中
5位 12.80 青山 隼也:長久手中
6位 12.93 磯部 恵吾:春木中
7位 13.04 山口 翔:尾張旭東中
8位 13.64 岡山 昴:富貴中
タイムレース【中2】 11組 (1.5)
1位 12.38 永田 大貴:鳴子台中
2位 12.54 吉川 航平:南城中
3位 12.63 湯前 翔太:沓掛中
4位 12.65 平松 叶多:扇台中
5位 12.71 窪田 倖成:萩山中
6位 12.76 馬場 光平:神の倉中
7位 12.86 前山 翔哉:長久手中
8位 12.98 小戸 煌斗:当知中
タイムレース【中2】 12組 (0.5)
1位 12.58 高橋 奏一:振甫中
2位 12.63 片山 迅:亀崎中
3位 12.65 氏福 翔大:亀崎中
4位 12.85 清野 優誠:はとり中
5位 12.92 長岡 澪世:東浦北部中
6位 12.94 中村 洸斗:知多東部中
7位 13.00 前田 有:鎌倉台中
8位 13.08 原田 拓:冨士中
タイムレース【中2】 13組 (1.3)
1位 12.34 田中 涼太郎:守山東中
2位 12.39 河西 一輝:千種中
3位 12.58 山本 園:はとり中
4位 12.63 山崎 貴史:神の倉中
5位 12.70 渡辺 陸斗:笈瀬中
6位 12.73 中井 皇士郎:旭南中
7位 12.79 三尾 晄生:大高中
8位 12.92 竹下 虎次郎:鳴海中
タイムレース【中2】 14組 (0.5)
1位 12.59 正木 海朗:神丘中
2位 12.77 原 一貴:春木中
3位 12.78 山口 遥己:萩山中
4位 12.91 加藤 光起:春日井東部中
5位 13.14 勝山 慶:阿久比中
6位 13.19 堀 桜次郎:河和中
7位 13.24 二村 友情:当知中
タイムレース【中2】 15組 (0.4)
1位 12.88 寺西 優人:鳴子台中
2位 12.96 上山 潤之佑:冨士中
3位 12.98 川崎 雄也:扇台中
4位 13.01 冨田 椋心:豊明中
5位 13.04 田中 蒼馬:日進西中
6位 13.20 八木 晧生:日進西中
7位 13.51 水谷 隼人:小牧中
タイムレース【中2】 16組 (0.6)
1位 12.53 山本 唯織:有松中
2位 12.60 藤原 侑大:藤森中
3位 12.79 松波 勇希:日進東中
4位 12.92 古森 大虎:桜田中
5位 13.11 新村 龍之介:御幸山中
6位 13.12 生田 紘乃進:鳴海中
7位 13.26 藤安 海地:鳴海中
8位 13.33 金子 雄矢:旭南中
タイムレース【中2】 17組 (2.4)
1位 12.55 岩下 悠希:尾張旭西中
2位 12.84 和田 哲汰:田光中
3位 12.86 伊藤 翼空:春木中
4位 12.90 山内 温仁:日進中
5位 13.05 今尾 悠人:味岡中
6位 13.08 鵜飼 恵次:豊正中
7位 13.40 山本 一真:日進東中
タイムレース【中2】 18組 (1.2)
1位 12.70 岡田 晄汰:神丘中
2位 12.86 小澤 友輝:吉根中
3位 13.03 清水 快:牧の池中
4位 13.03 根橋 和希:はとり中
5位 13.06 古井 健太郎:大高中
6位 13.17 守屋 尚紀:瀬戸南山中
7位 13.23 鍵谷 昇舞:桜田中
8位 13.24 豊永 一颯:知多中
タイムレース【中2】 19組 (1.7)
1位 12.86 吉川 遼:柏原中
2位 12.87 尾関 澪和:武豊中
3位 13.11 井上 航羽:横須賀中
4位 13.13 倉ケ﨑 陸斗:大府中
5位 13.16 小柳津 良介:愛知中
6位 13.20 成瀬 遥比:鎌倉台中
7位 13.36 山口 翔:西枇杷島中
8位 13.64 酒向 太生:宝神中
タイムレース【中2】 20組 (1.7)
1位 12.97 三好 希歩:尾張旭東中
2位 13.20 安田 峻太朗:御幸山中
3位 13.29 高橋 篤希:吉根中
4位 13.35 鬼頭 夢羽:沓掛中
5位 13.44 野村 隼斗:千種中
6位 13.54 酒井 晨平:桜田中
7位 13.68 山口 凌:日進東中
タイムレース【中2】 21組 (0.6)
1位 12.87 青木 彪流:大府西中
2位 13.15 堀田 朱偉:愛知中
3位 13.19 髙尾 都羽:瀬戸南山中
4位 13.43 柘植 喜与友:萩山中
5位 13.48 奥川 順成:藤森中
6位 13.50 兼子 眞:豊明中
7位 13.51 矢野 翔馬:豊明中
タイムレース【中2】 22組 (0.9)
1位 13.09 服部 蒼大:大府西中
2位 13.60 伊藤 奏翔:南城中
3位 13.62 三谷 和土:長久手南中
4位 13.77 近藤 士玖:長久手北中
5位 13.84 チト ジョルダーノ優人:若水中
6位 14.00 家田 英遠:尾張旭東中
7位 14.42 大館 了介:長久手北中
タイムレース【中2】 23組 (1.8)
1位 12.40 田中 寛晄:猪高中
2位 13.47 奥岡 聖:宝神中
3位 13.48 竹林 憲央:千鳥丘中
4位 13.89 佐々木 悠羽:尾張旭西中
5位 13.97 山田 勇翔:若水中
6位 14.07 小関 康典:吉根中
7位 14.25 長原 寛希:振甫中
タイムレース【中2】 24組 (2.0)
1位 13.32 西村 悠伸:猪高中
2位 13.33 濵田 良太:横須賀中
3位 13.46 関口 幸翼:神の倉中
4位 13.69 兼重 有希:高森台中
5位 13.93 夏目 隼人:千鳥丘中
6位 13.95 池間 悠輝蒼:鳴海中
7位 14.15 伊藤 一馬:当知中
8位 14.42 寺尾 颯真:当知中
タイムレース【中2】 25組 (1.7)
1位 13.28 鈴木 陽仁:大府北中
2位 13.75 坂井 柑太:大府西中
3位 14.41 中村 奏斗:鳴子台中
4位 14.53 村松 悠生:田光中
5位 14.94 水元 瑛太:千鳥丘中
6位 15.14 鈴木 碧斗:千鳥丘中
7位 15.53 竹ノ内 雄按:円上中
タイムレース【中2】 26組 (1.0)
1位 12.84 桂川 蒼:千種台中
2位 13.08 加藤 暢峰:名古屋北中
3位 13.31 梶川 真音:名古屋北中
4位 13.67 垣本 大和:名古屋北中
5位 13.96 勝濱 大地:高針台中
6位 14.83 柳澤 翔真:平田中
7位 15.27 岩水 優晴:北山中
8位 15.74 後藤 楓雅:円上中
タイムレース【中2】 27組 (0.8)
1位 12.93 武内 蒼翔:高針台中
2位 13.56 岩城 怜吾:高針台中
3位 13.56 多田 直太郎:尾張旭東中
4位 13.60 吉田 有杜:千種中
5位 15.49 菅沼 瑛太:知多東部中
6位 15.77 堀 光之介:鳴子台中
7位 17.08 江川 冬馬:尾張旭西中
タイムレース【中3】 1組 (0.8)
1位 11.21 松岡 篤司:名古屋南陽中
2位 11.29 前田 爽陽:桜田中
3位 11.36 岩田 雄大:横須賀中
4位 11.52 本田 澄昊:神の倉中
5位 11.54 大村 海惺:千種中
6位 11.63 奥 晴斗:長良中
7位 11.96 本間 大智:扇台中
タイムレース【中3】 2組 (1.5)
1位 11.41 安藤 太一:桜田中
2位 11.47 中川 斗真:萩山中
3位 11.51 朽木 崚:日進西中
4位 11.52 磯部 弦輝:田光中
5位 11.55 石原 世梛:千種中
6位 11.70 中元 崇貴:長久手北中
7位 11.80 山本 琉雅:大府中
8位 11.89 岸本 健伸:武豊中
タイムレース【中3】 3組 (1.2)
1位 11.33 平野 桂吾:守山中
2位 11.52 鈴木 祐之介:東海中
3位 11.65 小松 祐太:北陵中
4位 11.66 鈴木 康陽:沓掛中
5位 11.75 大平 旭ノ輔:守山中
6位 11.79 川瀬 陽太郎:東海中
7位 11.95 金谷 秀三:宝神中
タイムレース【中3】 4組 (1.3)
1位 11.74 坂 優作:東浦北部中
2位 11.74 森 啓修:半田中
3位 11.87 手島 快晴:宝神中
4位 11.89 ポハン ヨシミチ:小牧中
5位 11.90 飯田 雷盛:田光中
6位 11.91 山田 敦也:味岡中
7位 11.95 井口 達仁:藤森中
タイムレース【中3】 5組 (0.3)
1位 11.76 峰 翼:守山西中
2位 12.02 藤田 怜志:北陵中
3位 12.07 加藤 快一:守山西中
4位 12.22 岩永 聖也:阿久比中
5位 12.25 小縣 諒:扇台中
6位 12.31 吉井 順平:東浦北部中
タイムレース【中3】 6組 (1.4)
1位 11.93 井出上 虎汰:尾張旭西中
2位 11.97 疇地 古治朗:日進中
3位 11.99 鵜飼 光太朗:東海中
4位 12.10 小出 蒼空:守山西中
5位 12.11 福谷 太希:知多八幡中
6位 12.14 宮地 来昊:守山東中
7位 12.21 田渕 央哩:日進中
タイムレース【中3】 7組 (0.2)
1位 11.72 佐藤 圭悟:猪高中
2位 11.92 杉浦 昇吾:知多中
3位 11.95 佐藤 輝虎:宝神中
4位 12.12 浅野 主裕:東海中
5位 12.13 田中 杏汰郎:吉根中
6位 12.13 土井 虎鉄:藤森中
7位 12.20 藤井 大和:振甫中
8位 12.22 三浦 涼明:沓掛中
タイムレース【中3】 8組 (0.3)
1位 11.85 金子 将都:旭南中
2位 11.91 野村 駿介:沓掛中
3位 11.95 檮木 海:沓掛中
4位 12.11 柘植 晴貴:萩山中
5位 12.39 横関 逸馬:伊勢山中
6位 12.44 花井 力輝:東浦北部中
タイムレース【中3】 9組 (0.1)
1位 12.06 稲垣 稜己:高森台中
2位 12.07 野村 春斗:鎌倉台中
3位 12.19 吉岡 里都:千鳥丘中
4位 12.26 大澤 澄杜:有松中
5位 12.39 浅井 康太:長久手中
6位 12.48 下崎 善生:小牧中
タイムレース【中3】 10組 (0.5)
1位 11.92 小林 航暉:北陵中
2位 12.07 樋口 瑛士:大高中
3位 12.13 川原 蒼大:尾張旭東中
4位 12.25 杉浦 健介:亀崎中
5位 12.49 広瀬 瑛士:大府中
6位 12.56 鎌田 治臣:知多八幡中
7位 12.57 白神 大道:阿久比中
8位 12.65 二見 真叶:冨士中
タイムレース【中3】 11組 (0.2)
1位 12.13 江口 大悟:猪高中
2位 12.19 社本 凱生琉:瀬戸南山中
3位 12.20 後藤 塁:宝神中
4位 12.27 松本 佑真:北陵中
5位 12.43 髙木 基揮:萩山中
6位 12.44 墨谷 陸:日進中
7位 12.76 塚本 陽太:汐路中
タイムレース【中3】 12組 (0.7)
1位 12.00 西尾 優汰:千鳥丘中
2位 12.14 伊藤 健心:守山東中
3位 12.21 山﨑 康陽:日進西中
4位 12.39 三間谷 知洋:長良中
5位 12.45 福和 大夢:日進東中
6位 12.64 寺田 結翔:鳴海中
7位 12.72 林 幸成:河和中
8位 15.62 大石 暖人:神の倉中
タイムレース【中3】 13組 (0.7)
1位 12.30 平山 覚士:守山東中
2位 12.50 松井 蓮:尾張旭東中
3位 12.57 山根 孝斗獅:守山東中
4位 12.59 今井 龍斗:大府北中
5位 12.61 西能 瑛大:はとり中
6位 12.85 後藤 光輝:当知中
7位 12.95 目黒 詮大:当知中
タイムレース【中3】 14組 (0.1)
1位 12.22 柳田 愛斗:有松中
2位 12.25 野村 理宮:愛知中
3位 12.38 渡邊 裕紀:名古屋中
4位 12.45 水野 和生:津賀田中
5位 12.55 小林 瑛太:日進西中
6位 12.59 山浦 芯:千鳥丘中
7位 12.75 五明 幸佑:鳴海中
8位 12.95 水草 優斗:天白中
タイムレース【中3】 15組 (0.1)
1位 12.60 松田 竜弥:横須賀中
2位 12.60 坂口 拓海:尾張旭西中
3位 12.66 島村 遙:有松中
4位 12.67 藤崎 拓人:伊勢山中
5位 12.71 小出 琳太郎:長良中
6位 12.85 水野 雄仁:冨士中
6位 12.85 稲葉 樹也:日進西中
タイムレース【中3】 16組 (0.7)
1位 12.25 久野 竣生:田光中
2位 12.26 大野 純之介:汐路中
3位 12.49 栗本 尊琉:伊勢山中
4位 12.53 高尾 大莉:知多中
5位 12.64 岩下 昌樹:東浦北部中
6位 12.75 下山 蒼空:河和中
7位 13.05 加藤 優:長久手中
タイムレース【中3】 17組 (1.6)
1位 12.03 楠野 瑠己:愛知中
2位 12.36 岸田 晴斗:汐路中
3位 12.47 松本 賢洸:長久手中
4位 12.75 齋藤 竣:鳴海中
5位 12.77 藤岡 巧:冨士中
6位 12.77 土井 勇人:日進東中
7位 12.82 加藤 史也:守山中
タイムレース【中3】 18組 (1.2)
1位 12.38 松岡 洵弥:愛知中
2位 12.44 狩倉 宗一朗:神丘中
3位 12.61 森本 瑛介:日進中
4位 12.67 岡 琉翔:鎌倉台中
5位 12.69 土屋 健太:振甫中
6位 12.78 柿野 慶次:知多八幡中
7位 12.83 谷田部 暁生:長久手北中
8位 12.91 小園 未来斗:阿久比中
タイムレース【中3】 19組 (1.3)
1位 12.42 上野 秀士:萩山中
2位 12.70 山口 隼平:猪高中
3位 12.71 加藤 雅也:志段味中
4位 12.81 荒木 冬次:吉根中
タイムレース【中3】 20組 (0.5)
1位 11.83 赤池 瑛太:瀬戸南山中
2位 12.26 嶋﨑 藍楽:愛知中
3位 12.43 中尾 竣亮:吉根中
4位 12.50 髙本 航:千種台中
5位 12.71 鈴木 蒼太:知多八幡中
6位 12.72 佐藤 遼太郎:知多東部中
7位 13.03 星野 瑛飛:日進東中
8位 13.18 小林 兼士:長久手北中
タイムレース【中3】 21組 (0.5)
1位 12.59 成田 将都:千鳥丘中
2位 12.73 池松 陸:前津中
3位 12.76 佐藤 涼雅:名古屋中
4位 12.87 猪原 駿:港南中
5位 12.98 長谷部 慧:大府北中
6位 13.11 渡邊 高生:日進東中
7位 13.47 高橋 侑雅:鎌倉台中
タイムレース【中3】 22組 (1.4)
1位 12.78 喜島 正太郎:千種台中
2位 12.82 朝比奈 飛和:知多中
3位 12.94 坂口 翔麻:尾張旭西中
4位 13.02 西村 魁翔:はとり中
5位 14.30 小林 優:田光中
タイムレース【中3】 23組 (0.8)
1位 12.65 田中 晴:千種台中
2位 13.17 長谷川 冬衣:はとり中
3位 13.32 藤尾 陽奈汰:若水中
4位 13.37 白木 紅清:伊勢山中
5位 13.47 倉島 楓馬:有松中
6位 13.75 岩本 玄心:亀崎中
7位 13.80 伊藤 桜成:知多中
タイムレース【中3】 24組 (0.5)
1位 12.33 増田 蒼人:猪高中
2位 13.36 守山 雄翔:鳴子台中
3位 13.60 小出 陸人:長久手中
4位 13.67 三和田 瀬凪:大高中
5位 13.72 西松 陽:尾張旭西中
6位 14.28 山田 大翔:神の倉中
7位 14.37 世森 佳弥:若水中
タイムレース【中3】 25組 (0.4)
1位 11.93 大江 嶺央:名古屋北中
2位 12.45 今井 惣雲汰:平田中
3位 12.56 榊原 隼弥:平洲中
4位 13.06 池田 拓真:名古屋北中
5位 13.10 加藤 武:名古屋北中
6位 13.42 村上 椋祐:千種台中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 16.70 朽木 崚(3) 日進西中
2位 16.73 松葉 吉哉(3) 大高中
3位 17.01 小田 遥斗(3) 御幸山中
4位 17.10 樋口 瑛太(3) 当知中
5位 17.11 木下 紫月(3) 大高中
6位 17.71 平沼 孝介(2) 日進西中
7位 18.17 中谷 絢心(3) 御幸山中
8位 19.67 安田 峻太朗(2) 御幸山中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 16.74 中川 斗真(3) 萩山中
2位 16.75 浮田 兆(2) 志段味中
3位 16.92 平野 桂吾(3) 守山中
4位 17.28 大平 旭ノ輔(3) 守山中
5位 17.50 藤田 怜志(3) 北陵中
6位 17.72 山本 颯斗(2) 汐路中
7位 18.00 山﨑 康陽(3) 日進西中
8位 18.21 浅岡 航太(2) 日進西中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 17.34 小松 祐太(3) 北陵中
2位 17.71 山田 煌大(3) 汐路中
3位 17.82 岡本 源(2) 大高中
4位 17.91 村若 七兎(3) 当知中
5位 17.91 岩永 聖也(3) 阿久比中
6位 18.19 村澤 拓歩(3) 牧の池中
7位 18.60 林 幸成(3) 河和中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 17.53 疇地 古治朗(3) 日進中
2位 17.60 小林 航暉(3) 北陵中
3位 17.61 片桐 幹斗(2) 牧の池中
4位 17.72 小出 蒼空(3) 守山西中
5位 17.83 柴田 蒼空(2) 守山西中
6位 17.89 宮地 来昊(3) 守山東中
7位 18.65 松田 麟太郎(3) 汐路中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 17.63 田渕 央哩(3) 日進中
2位 18.47 髙木 基揮(3) 萩山中
3位 18.64 樋口 瑛士(3) 大高中
4位 19.07 加藤 史也(3) 守山中
5位 26.48 林 大誠(1) 小牧ジュニア
タイムレース 6組 (0.6)
1位 17.31 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中
2位 17.37 本間 大智(3) 扇台中
3位 17.95 加藤 快一(3) 守山西中
4位 17.98 平山 覚士(3) 守山東中
5位 18.33 清水 裕斗(2) 北陵中
6位 19.83 大宮 健太郎(2) 河和中
7位 19.96 堀 桜次郎(2) 河和中
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 18.18 杉浦 健介(3) 亀崎中
2位 18.58 三浦 榮太(2) 成岩中
3位 18.70 森本 瑛介(3) 日進中
4位 18.72 岡本 拳(2) 汐路中
5位 19.00 鈴木 蒼太(3) 知多八幡中
6位 19.14 加藤 光起(2) 春日井東部中
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 18.59 浅井 優人(1) TSM
2位 18.85 小池 蒼(1) 港南中
3位 19.22 小田垣 昴志(3) 牧の池中
4位 20.42 金森 準紀(2) 守山西中
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 19.56 小栗 大知(1) TSM
2位 19.75 桑原 楓(1) 武豊中
3位 19.88 木下 寛人(2) TSM
4位 20.40 森田 真行(2) 成岩中
5位 20.92 長谷川 駿翔(2) 港南中
6位 20.94 平野 輝斗(2) 港南中
7位 21.00 堀尾 悠大(2) 港南中
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 18.15 水野 和生(3) 津賀田中
2位 18.62 武藤 圭史朗(2) なごや陸上
3位 20.77 森田 陽斗(1) TSM
4位 21.55 木村 英太(2) なごや陸上
5位 22.06 作間 悠基(1) 東浦中
6位 22.23 前田 仁心(1) 東浦中
タイムレース 11組 (-2.1)
1位 18.91 山口 颯人(2) 知多中部中
2位 18.96 伊藤 叶登(2) 知多中部中
3位 19.32 髙橋 叶真(1) 成岩中
4位 19.74 井口 陽向(2) 知多中部中
5位 21.19 西條 璃翔(1) 東浦中
6位 21.73 土方 樹(1) なごや陸上
タイムレース 12組 (0.2)
1位 17.50 安井 遥人(2) トライルAC
2位 17.76 北村 早千都(1) 野間中
3位 18.53 氏福 翔大(2) 亀崎中
4位 18.69 諸橋 暖仁(2) トライルAC
5位 19.44 宮田 櫂聡(2) 知多中部中
6位 19.86 岩本 玄心(3) 亀崎中
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 17.28 齋藤 大和(2) トライルAC
2位 18.69 片山 迅(2) 亀崎中
3位 19.63 沖田 航介(1) 半田中
4位 20.11 鈴木 陽仁(2) 大府北中
5位 20.12 宮川 佳大(2) 長久手北中
6位 20.80 市川 瑞樹(2) 乙川中
タイムレース 14組 (-1.3)
1位 18.96 長谷部 慧(3) 大府北中
2位 19.83 内藤 奏太(2) 高蔵寺中
3位 20.53 神宮 尚佳(1) TFC半田
4位 20.96 青木 柑太(1) TFC半田
5位 21.36 城間 風優介(1) TFC半田
6位 22.35 石塚 大和(1) TFC半田
タイムレース 1組 (2.0)
1位 22.97 中川 斗真:萩山中
2位 23.01 本田 澄昊:神の倉中
3位 23.08 朽木 崚:日進西中
4位 23.08 前田 爽陽:桜田中
5位 23.13 木下 紫月:大高中
6位 23.19 平野 桂吾:守山中
7位 23.19 松葉 吉哉:大高中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 23.00 浮田 兆:志段味中
2位 23.62 小松 祐太:北陵中
3位 23.86 赤池 瑛太:瀬戸南山中
4位 24.22 大嶋 友博:大府中
5位 24.38 藤田 怜志:北陵中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 23.03 安藤 太一:桜田中
2位 23.49 奥 晴斗:長良中
3位 23.89 大平 旭ノ輔:守山中
4位 23.95 樋口 瑛太:当知中
5位 24.09 蜂須賀 優馬:鳴海中
6位 24.44 佐藤 輝虎:宝神中
7位 24.58 加藤 康雄:冨士中
8位 24.65 杉浦 昇吾:知多中
タイムレース 4組 (1.8)
1位 23.50 松岡 篤司:名古屋南陽中
2位 23.64 鈴木 祐之介:東海中
3位 24.01 水谷 紗門:名古屋中
4位 24.24 林 廉斗:藤森中
5位 24.42 西尾 優汰:千鳥丘中
6位 24.46 小篠 平太:はとり中
7位 24.73 高井 俊輔:大府中
タイムレース 5組 (1.5)
1位 23.40 石原 世梛:千種中
2位 24.19 岡本 源:大高中
3位 24.29 土井 虎鉄:藤森中
4位 24.56 桑原 雅喜:当知中
5位 24.64 藤井 大和:振甫中
6位 24.72 疇地 古治朗:日進中
7位 24.91 芝田 悠真:有松中
8位 25.79 田中 晴:千種台中
タイムレース 6組 (1.9)
1位 23.87 萩原 暖:神丘中
2位 24.59 山田 煌大:汐路中
3位 24.78 吉井 順平:東浦北部中
4位 24.82 柘植 晴貴:萩山中
5位 25.06 皆川 晴叶:扇台中
6位 26.06 橋本 暖生:千鳥丘中
7位 26.18 二見 真叶:冨士中
タイムレース 7組 (1.5)
1位 24.38 片桐 幹斗:牧の池中
2位 24.53 宮地 来昊:守山東中
3位 24.90 平沼 孝介:日進西中
4位 25.08 山田 敦也:味岡中
5位 25.24 樋口 瑛士:大高中
6位 26.15 水野 雄仁:冨士中
タイムレース 8組 (1.2)
1位 23.60 岩田 雄大:横須賀中
2位 24.38 小林 航暉:北陵中
3位 24.88 小出 蒼空:守山西中
4位 24.92 山本 颯斗:汐路中
5位 25.16 加藤 快一:守山西中
6位 25.64 大澤 澄杜:有松中
7位 26.42 林 幸成:河和中
タイムレース 9組 (0.5)
1位 24.09 矢田 旺己:猪高中
2位 25.09 山﨑 康陽:日進西中
3位 25.18 水野 和生:津賀田中
4位 25.35 村澤 拓歩:牧の池中
5位 25.54 平山 覚士:守山東中
5位 25.54 福和 大夢:日進東中
タイムレース 10組 (2.1)
1位 23.35 内藤 樹:扇台中
2位 24.55 佐藤 仁:滝ノ水中
3位 25.11 伊藤 隼人:高蔵寺中
4位 25.92 上野 ケイジ:守山西中
5位 25.94 加藤 碧:振甫中
6位 26.23 下山 蒼空:河和中
7位 26.27 寺林 拓海:名古屋中
タイムレース 11組 (2.5)
1位 24.99 小林 瑛太:日進西中
2位 25.18 野村 理宮:愛知中
3位 25.42 井島 城:守山西中
4位 26.07 楯 大和:東浦北部中
5位 26.70 加藤 史也:守山中
タイムレース 12組 (2.0)
1位 24.93 原田 悠吾:伊勢山中
2位 25.55 滝下 瑛介:猪高中
3位 25.59 小沢 健人:愛知中
4位 25.95 三好 希歩:尾張旭東中
5位 25.96 村尾 拓海:守山東中
6位 26.11 寶 崇吾:田光中
7位 26.44 渡邊 隆悟:振甫中
タイムレース 13組 (1.8)
1位 24.84 松井 瞭:藤森中
2位 25.35 松岡 洵弥:愛知中
3位 25.64 古川 俊太郎:守山東中
4位 25.83 成田 将都:千鳥丘中
5位 25.92 山本 園:はとり中
6位 25.96 竹内 岬:知多中
タイムレース 14組 (0.3)
1位 25.82 下郷 悠策:港南中
2位 26.20 宮原 空:田光中
3位 26.27 小池 蒼:港南中
4位 26.29 長谷川 純一郎:栄中
5位 26.50 赤川 省太郎:長久手中
6位 26.73 岩下 昌樹:東浦北部中
7位 26.91 三岡 隼斗:長久手中
タイムレース 15組 (1.6)
1位 25.11 佐野 奏:愛知中
2位 25.16 安藤 一哉:桜山中
3位 25.89 氏福 翔大:亀崎中
4位 26.46 足立 慶斗:知多中
5位 26.52 冨田 椋心:豊明中
6位 26.72 森 唯人:伊勢山中
7位 26.79 山口 隼平:猪高中
タイムレース 16組 (0.4)
1位 25.83 渡辺 陸斗:笈瀬中
2位 26.01 安田 隆磨:港南中
3位 26.57 明石 真矢:長久手中
4位 26.92 松原 快:有松中
5位 27.04 松本 大河:駒方中
6位 27.05 浜﨑 永透:藤森中
7位 27.69 堀 桜次郎:河和中
タイムレース 17組 (1.6)
1位 24.71 社本 凱生琉:瀬戸南山中
2位 27.00 服部 蒼空:沓掛中
3位 27.40 鵜飼 友:東星中
4位 27.87 根橋 和希:はとり中
5位 28.00 兼子 眞:豊明中
6位 28.02 辰巳 晴虎:日進東中
7位 28.82 後藤 旭:牧の池中
タイムレース 18組 (0.4)
1位 26.90 清水 奏:守山中
2位 27.53 西村 悠伸:猪高中
3位 28.14 鬼頭 祐輔:港南中
4位 28.42 堀尾 悠大:港南中
5位 29.21 竹原 巧大:桜田中
6位 29.65 長谷川 湊:津賀田中
タイムレース 19組 (3.7)
1位 27.23 矢田 健兎:桜田中
2位 27.47 加藤 創史:伊勢山中
3位 28.04 矢野 翔馬:豊明中
4位 28.16 小山 拓久:冨士中
5位 28.82 夏目 隼人:千鳥丘中
6位 29.05 森岡 陽大:田光中
7位 29.21 長谷川 駿翔:港南中
タイムレース 20組 (0.4)
1位 24.68 鵜飼 光太朗:東海中
2位 26.56 森 大成維:横須賀中
3位 28.52 伊藤 快:円上中
4位 34.69 季 隆旺:城山中
タイムレース 21組 (0.3)
1位 23.63 大村 海惺:千種中
2位 26.27 奥田 惟月:名古屋北中
3位 27.57 高森 光希:瀬戸南山中
4位 27.86 横井 理玖:名古屋北中
5位 28.10 戸野部 軌平:瀬戸南山中
タイムレース 22組 (2.6)
1位 26.53 寺尾 和真:尾張旭東中
2位 27.27 東 蓮人:日進東中
3位 29.24 福岡 祥真:高針台中
4位 30.10 今井 悠太:前津中
タイムレース 23組 (1.7)
1位 26.67 白木 快晴:豊正中
2位 27.71 岩城 怜吾:高針台中
3位 27.76 大島 蓮翔:平田中
4位 29.95 今井 翔太:名古屋北中
5位 33.80 内藤 大翔:尾張旭西中
6位 34.11 横山 拓人:高針台中
7位 34.27 田川 悠馬:高針台中
タイムレース 1組
1位 51.12 松葉 吉哉:大高中
2位 51.71 木下 紫月:大高中
3位 52.56 山口 遼真:扇台中
4位 53.31 樋口 瑛太:当知中
5位 53.37 堀 天人:桜田中
6位 53.43 大嶋 友博:大府中
7位 54.08 岡本 源:大高中
8位 54.71 和田 航星:扇台中
タイムレース 2組
1位 52.08 深津 輝瀧:武豊中
2位 54.93 小篠 平太:はとり中
3位 55.53 村澤 拓歩:牧の池中
4位 55.54 甲斐 信羽:富木島中
5位 55.96 佐藤 圭悟:猪高中
6位 56.14 川下 大翔:猪高中
7位 58.13 森 馴介:宝神中
タイムレース 3組
1位 55.38 小倉 功摂:長久手北中
2位 55.98 寺口 諒:北陵中
3位 56.25 錦 一侍:豊国中
4位 56.69 水野 博斗:伊勢山中
5位 57.39 柴田 惇央:御幸山中
6位 57.47 長浜 友輝:北陵中
7位 59.22 増井 琉月:鳴海中
タイムレース 4組
1位 56.21 野崎 希星輝:汐路中
2位 56.77 森 光輝:桜田中
3位 57.34 中村 颯馬:鳴海中
4位 58.11 鈴木 耀太:当知中
5位 58.49 松本 将亮:日進西中
6位 58.99 高羽 信之介:港南中
タイムレース 5組
1位 54.90 半谷 颯佑:有松中
2位 56.71 坂口 岳大:汐路中
3位 57.40 水谷 知樹:有松中
4位 57.79 髙村 武大:栄中
5位 58.30 杉江 佑太:萩山中
6位 58.83 西川 幸史朗:萩山中
7位 59.46 熊澤 一輝:汐路中
8位 59.78 茶谷 慶真:河和中
タイムレース 6組
1位 55.84 高田 瑞生:北陵中
2位 56.52 猪澤 響:萩山中
3位 57.39 内藤 城:成岩中
4位 58.07 片山 迅:亀崎中
5位 58.39 古川 俊太郎:守山東中
6位 58.62 森島 瑠哉:横須賀中
7位 58.62 竹内 岬:知多中
8位 60.17 岡田 晄汰:神丘中
タイムレース 7組
1位 56.17 日根野 晴太:南城中
2位 58.92 下郷 悠策:港南中
3位 59.84 丹生 鉄朗:藤森中
4位 60.21 清水 裕斗:北陵中
5位 61.54 深谷 輝一:大府中
6位 62.24 瀧塚 煌太:阿久比中
タイムレース 8組
1位 59.74 元吉 勇人:横須賀中
2位 59.96 竹内 遥馬:旭南中
3位 62.22 大西 匠:亀崎中
4位 62.88 山口 凌:日進東中
タイムレース 9組
1位 57.40 林 京介:尾張旭東中
2位 60.61 浜﨑 永透:藤森中
3位 64.30 松本 大河:駒方中
4位 64.51 高木 悠成:長久手中
5位 65.36 吉武 征丸:猪高中
タイムレース 10組
1位 62.51 西村 魁翔:はとり中
2位 63.41 梶原 有真:尾張旭東中
3位 64.58 清野 優誠:はとり中
4位 65.39 伊佐美 陽向:有松中
5位 65.44 青木 舞広:知多中
6位 65.88 鎌田 善:長良中
タイムレース 11組
1位 60.42 鈴木 晴也:円上中
2位 60.80 山田 侑正:神の倉中
3位 61.61 疇地 新大:尾張旭東中
4位 63.95 伊東 知憲:沢上中
5位 68.83 山本 兼大:名古屋北中
6位 79.77 田川 悠馬:高針台中
タイムレース 12組
1位 61.58 押領司 恵次郎:大府西中
2位 62.31 小笠原 悠斗:千種中
3位 64.29 服部 大翔:千種中
4位 65.95 永田 壱心:大府西中
5位 67.03 伊藤 悠翔:千種中
タイムレース 1組
1位 2.04.47 深津 輝瀧(3) 武豊中
2位 2.07.74 森兼 大和(3) 大府中
3位 2.09.17 加藤 史門(3) 高蔵寺中
4位 2.10.06 古市 友矩(2) 東海中
5位 2.10.56 池戸 海斗(2) 牧の池中
6位 2.11.87 高田 瑞生(2) 北陵中
7位 2.12.47 小倉 功摂(3) 長久手北中
8位 2.12.59 加藤 丈琉(3) 鳴海中
9位 2.12.61 柴田 侑季(3) 北陵中
10位 2.26.00 髙島 崚央(3) 水無瀬中
タイムレース 2組
1位 2.09.95 古田 叶翔(3) 鎌倉台中
2位 2.10.60 魚住 悠士朗(3) 日進西中
3位 2.10.74 菅原 秀太(2) 瀬戸南山中
4位 2.11.24 甲斐 信羽(3) 富木島中
5位 2.11.79 三谷 准右(3) 扇台中
6位 2.12.69 伊藤 蒼人(3) 御幸山中
7位 2.13.00 阿知波 大和(2) 知多中部中
8位 2.14.17 大村 隆陽(3) 有松中
9位 2.16.77 大黒 翔夢(3) 扇台中
10位 2.21.15 野崎 智立(2) 東海中
11位 2.21.88 小川 湊人(2) 東浦西部中
12位 2.22.26 長浜 友輝(3) 北陵中
13位 2.35.25 西澤 樹(3) 東海中
タイムレース 3組
1位 2.11.22 野田 京汰(3) 瀬戸南山中
2位 2.12.05 長谷川 大翔(3) 守山中
3位 2.13.67 田邉 煌次郎(3) 味美中
4位 2.14.06 森島 瑠哉(3) 横須賀中
5位 2.14.12 柴田 惇央(3) 御幸山中
6位 2.14.21 吉川 凪(3) 亀崎中
7位 2.14.89 深谷 将寛(2) 東浦中
8位 2.16.00 伊藤 真之(2) 大高中
9位 2.20.70 伊藤 功太(2) 水野中
10位 2.24.14 小出 青葉(3) 日進西中
11位 2.25.36 加藤 心輝(3) 扇台中
タイムレース 4組
1位 2.15.04 尾関 柊空(2) 楠中
2位 2.15.60 松本 将亮(3) 日進西中
3位 2.16.32 川瀬 稜大(2) 宝神中
4位 2.16.90 野崎 希星輝(2) 汐路中
5位 2.17.44 坂口 岳大(2) 汐路中
6位 2.18.93 中村 将梧(3) 扇台中
7位 2.19.90 井島 城(3) 守山西中
8位 2.20.02 竹内 大聖(2) 大府中
9位 2.22.90 永田 明生(3) 神の倉中
10位 2.24.24 岡戸 李樹(3) 阿久比中
11位 2.25.51 竹内 海人(3) 東浦北部中
12位 2.35.20 松久 裕貴(3) 北陵中
タイムレース 5組
1位 2.09.31 日根野 晴太(3) 南城中
2位 2.14.94 村井 恒心(2) 鎌倉台中
3位 2.18.01 堀 友大郎(3) 汐路中
4位 2.18.99 村井 陽樹(3) 千鳥丘中
5位 2.20.41 安藤 大地(3) 日進中
6位 2.20.76 勝嵜 琉偉(3) 知多中
7位 2.22.98 伊藤 響(3) 前津中
8位 2.23.05 村崎 悠煌(3) 日進東中
9位 2.23.55 川合 一真(3) 猪高中
10位 2.26.49 熊澤 一輝(3) 汐路中
11位 2.31.72 三輪 泰靖(2) 大府北中
タイムレース 6組
1位 2.19.08 元吉 勇人(3) 横須賀中
2位 2.20.97 内田 琉公(3) 千種台中
3位 2.21.17 直井 彪眞(1) 豊明中
4位 2.21.23 伊藤 亮翔(3) 知多中
5位 2.22.11 井元 夢音(1) 阿久比中
6位 2.22.20 近藤 大介(3) 神の倉中
7位 2.22.61 竹村 風翔(1) 阿久比中
8位 2.23.26 小川 陽輔(2) 鎌倉台中
9位 2.23.31 木下 陽生(2) 長久手中
10位 2.26.05 川下 大翔(3) 猪高中
11位 2.29.75 谷口 暖真(2) 守山中
タイムレース 7組
1位 2.20.32 福田 祐大(3) 栄中
2位 2.22.77 大西 匠(3) 亀崎中
3位 2.24.05 坂本 泰雅(3) 萩山中
4位 2.24.92 芹澤 陽向(1) 長久手南中
5位 2.26.26 宮本 龍斗(2) 知多中
6位 2.27.89 加藤 温旭(1) 守山東中
7位 2.27.93 小林 真太朗(2) 鎌倉台中
8位 2.29.79 鈴木 彩斗(2) 長久手中
9位 2.30.79 田口 泰成(3) 日進西中
10位 2.34.80 山下 雄大(2) 亀崎中
11位 2.35.26 木下 颯太(2) 守山東中
タイムレース 8組
1位 2.18.42 山本 拓未(2) 有松中
2位 2.20.56 山崎 純暉(3) 阿久比中
3位 2.25.09 鈴木 一平(3) 大府西中
4位 2.25.62 疇地 新大(3) 尾張旭東中
5位 2.25.92 名嘉 朱里(1) 豊明中
6位 2.26.16 段 懿洋(3) 大府北中
7位 2.31.75 高見 虎之介(1) 長久手南中
8位 2.33.38 小島 季生(3) 大府北中
9位 2.35.28 吉武 征丸(2) 猪高中
10位 2.43.89 山崎 連(3) 豊明中
11位 2.48.36 副田 晴斗(3) 千鳥丘中
タイムレース 9組
1位 2.26.30 浦西 嶺(3) 尾張旭東中
2位 2.28.67 渡邉 周一郎(2) 長久手中
3位 2.30.03 山田 景仁(2) 横須賀中
4位 2.32.03 レー スァンフン(2) 鳴海中
5位 2.32.26 澤田 陸生(2) 尾張旭東中
6位 2.39.05 榊原 陸人(2) 武豊中
7位 2.48.35 平野 朱馬(2) 御幸山中
8位 2.51.63 伊佐美 陽向(2) 有松中
タイムレース 10組
1位 2.15.49 猪澤 響(3) 萩山中
2位 2.29.15 佐藤 大樹(2) 田光中
3位 2.35.96 太田 壮也(2) 神の倉中
4位 2.38.06 平野 暖斗(2) 知多中部中
5位 2.39.56 伊藤 海稀(2) 長久手中
6位 2.40.78 大原 匠真(2) 田光中
7位 2.44.89 斉藤 慶(2) 猪高中
8位 2.46.80 相澤 凛人(2) 小牧中
9位 2.50.73 今井 翔太(2) 名古屋北中
10位 2.53.65 佐藤 壮太(2) 名古屋北中
タイムレース 11組
1位 2.12.41 三浦 優侍朗(3) 旭中
2位 2.33.49 本山 朝喜(1) 大府西中
3位 2.35.36 高橋 立(2) 神の倉中
4位 2.37.12 橋本 志隆(1) 水野中
5位 2.42.81 佐古 達(2) 高蔵寺中
6位 2.44.00 都築 優成(1) 大高中
7位 2.49.35 山崎 航平(1) 大高中
8位 2.58.50 山本 兼大(2) 名古屋北中
9位 3.01.20 水野 遥仁(1) 大府西中
10位 3.19.67 伊藤 洋輝(2) 南城中
タイムレース 1組
1位 4.16.01 水野 悠希:大府西中
2位 4.18.66 平野 裕介:野間中
3位 4.20.78 大村 隆陽:有松中
4位 4.22.16 山本 悠晴:旭中
5位 4.22.36 佐藤 大悟:吉根中
6位 4.22.46 河田 尚輝:瀬戸南山中
7位 4.23.23 池田 結陽:豊明中
8位 4.26.91 谷口 晴張:鳴海中
9位 4.27.18 天野 真周:長久手北中
10位 4.28.50 長谷川 大翔:守山中
11位 4.30.46 河村 翔琉:瀬戸南山中
12位 4.47.99 中村 颯太:日進北中
13位 4.48.21 阿知波 大和:知多中部中
14位 4.58.21 古市 友矩:東海中
15位 5.08.17 久保田 倫世:河和中
タイムレース 2組
1位 4.27.27 杉村 洸輔:横須賀中
2位 4.27.98 山口 和真:千種中
3位 4.28.81 古田 叶翔:鎌倉台中
4位 4.29.60 新美 昂征:栄中
5位 4.29.81 岩田 逢希:水野中
6位 4.31.11 田中 康陽:守山東中
7位 4.33.66 青山 耀祐:猪高中
8位 4.34.27 中島 康喜:原中
9位 4.35.45 内木 大賀:汐路中
10位 4.36.08 大中 一真:豊明中
11位 4.36.62 谷口 楓哉:桜田中
12位 4.36.73 山下 凌河:知多中
13位 4.42.09 山田 陽大:幡山中
14位 4.42.46 眞塩 尚太郎:小牧中
15位 4.45.23 池戸 海斗:牧の池中
16位 4.45.41 伊藤 功太:水野中
タイムレース 3組
1位 4.32.64 村井 恒心:鎌倉台中
2位 4.33.58 魚住 悠士朗:日進西中
3位 4.33.64 安部 翔:神の倉中
4位 4.33.78 堀 友大郎:汐路中
5位 4.34.00 金森 洸生:伊勢山中
6位 4.35.75 柴田 侑季:北陵中
7位 4.36.47 杉山 大晏:日進東中
8位 4.37.14 加藤 滉人:牧の池中
9位 4.40.19 岡 寿太朗:冨士中
10位 4.42.11 瀧 純晴:牧の池中
11位 4.43.06 野本 悠真:鳴海中
12位 4.43.83 白石 湊大:猪高中
13位 4.44.17 田野 慧:大府南中
14位 4.46.34 髙山 泰聖:牧の池中
15位 4.56.47 門澤 亨我:東浦北部中
16位 5.02.78 森 琉維:神の倉中
タイムレース 4組
1位 4.35.60 松尾 奏汰:大府北中
2位 4.36.08 川瀬 稜大:宝神中
3位 4.38.26 尾関 柊空:楠中
4位 4.44.80 城野 大晴:日進東中
5位 4.45.45 沼澤 宏斗:阿久比中
6位 4.45.86 林 健斗:豊山中
7位 4.46.84 三浦 拓磨:千鳥丘中
8位 4.47.19 山本 陸:神の倉中
9位 4.50.23 井戸田 樹:神の倉中
10位 4.53.26 加藤 真智:藤森中
11位 4.58.33 小出 青葉:日進西中
12位 4.58.61 加藤 晴:河和中
13位 5.00.63 直井 彪眞:豊明中
14位 5.05.03 加藤 大稀:猪高中
タイムレース 5組
1位 4.39.80 近藤 大介:神の倉中
2位 4.42.78 村瀬 司真:大高中
3位 4.45.17 中西 智輝:千種中
4位 4.46.15 山田 優空:神の倉中
5位 4.51.43 清水 良太:田光中
6位 4.52.34 宇野 彰真:尾張旭西中
7位 4.54.95 山内 瑛斗:扇台中
8位 4.58.53 深谷 青煌:大府中
9位 4.58.99 矢澤 大輝:高蔵寺中
10位 5.00.29 高羽 信之介:港南中
11位 5.01.72 池谷 拓実:名和中
12位 5.08.03 水野 悠一朗:知多中部中
タイムレース 6組
1位 4.44.34 藪本 尚士:武豊中
2位 4.49.61 谷口 陽太:春木中
3位 4.50.18 野崎 智立:東海中
4位 4.51.73 岡島 瑛汰:振甫中
5位 4.53.03 石川 雅也:栄中
6位 4.54.16 間瀬 純之介:阿久比中
7位 4.54.71 藤岡 煌大:扇台中
8位 4.55.23 木下 颯太:守山東中
9位 4.56.49 木村 龍星:牧の池中
10位 4.57.46 名越 哲生:北陵中
11位 4.59.63 鈴木 耀太:当知中
12位 5.05.32 小川 湊人:東浦西部中
13位 5.09.79 竹内 海人:東浦北部中
タイムレース 7組
1位 4.34.69 小林 魁心:春日井中部中
2位 4.39.65 阿久根 英駿:横須賀中
3位 4.45.23 小辻 飛駕:桜田中
4位 4.46.25 延永 大和:左京山中
5位 4.54.01 笹野 光汰:猪高中
6位 4.54.97 冨田 晴仁:尾張旭西中
7位 4.56.72 佐藤 圭:豊明中
8位 4.56.90 名嘉 朱里:豊明中
9位 4.57.14 山田 浩太郎:名古屋中
10位 4.58.28 松本 将亮:日進西中
11位 4.58.69 田島 慶明:冨士中
12位 4.58.89 岡本 拳:汐路中
13位 5.11.83 橋本 歩大:萩山中
タイムレース 8組
1位 4.43.32 三谷 准右:扇台中
2位 4.50.84 山本 琉空:大府南中
3位 4.52.83 服部 恭介:鎌倉台中
4位 4.53.13 伊藤 真之:大高中
5位 4.53.21 牛尾 一之亮:伊勢山中
6位 4.54.24 小川 陽輔:鎌倉台中
7位 4.55.13 綿貫 壮真:神丘中
8位 4.55.54 塚本 颯真:神丘中
9位 4.55.99 佐竹 真:旭南中
10位 4.57.34 梅村 梗平:守山東中
11位 4.58.70 西村 晴貴:萩山中
12位 4.59.97 徳川 隆之介:冨士中
13位 5.03.36 糸井 悠真:大高中
14位 5.13.96 浅野 晟那:名古屋中
タイムレース 9組
1位 4.53.24 野村 侑生:日進西中
2位 4.55.43 勝嵜 琉偉:知多中
3位 4.58.96 石丸 瑞穂:守山東中
4位 5.02.18 後藤 煌知:伊勢山中
5位 5.02.70 菅 隼太:城山中
6位 5.02.87 久野 晴翔:鳴海中
7位 5.03.02 宮﨑 晃汰:はとり中
8位 5.06.22 矢神 尚則:知多中部中
9位 5.07.07 黒柳 太志:神丘中
10位 5.08.04 小出 大翔:天神山中
11位 5.08.49 山崎 純暉:阿久比中
12位 5.10.12 田中 翠蓮:日進西中
13位 5.21.35 野呂 和寛:汐路中
タイムレース 10組
1位 4.42.91 深谷 将寛:東浦中
2位 4.52.68 竹内 蒼:知多中
3位 4.53.52 伊藤 照真:星城中
4位 4.54.64 岸 優直:亀崎中
5位 4.58.39 山本 拓未:有松中
6位 4.59.86 谷口 暖真:守山中
7位 5.00.43 太田 結斗:大府北中
8位 5.02.28 野木森 大輝:はとり中
9位 5.04.39 松久 裕貴:北陵中
10位 5.08.48 長谷川 冬衣:はとり中
11位 5.09.53 菊池 健:豊明中
12位 5.10.20 妹尾 漣也:鎌倉台中
13位 5.10.29 田口 流揮:守山東中
14位 5.13.08 河合 真聖:港南中
15位 5.31.03 山田 景仁:横須賀中
タイムレース 11組
1位 5.05.41 坂口 賢都:名古屋中
2位 5.06.48 芹澤 陽向:長久手南中
3位 5.06.66 三浦 陣:東浦西部中
4位 5.07.08 蛇川 紘平:鳴海中
5位 5.08.47 上野 快斗:大高中
6位 5.10.00 小林 真太朗:鎌倉台中
7位 5.14.25 伊藤 耕平:高蔵寺中
8位 5.14.54 大城 慶悟:当知中
9位 5.22.66 中根 博之:大府南中
10位 5.23.94 谷池 児太郎:尾張旭西中
11位 5.25.33 平野 朱馬:御幸山中
12位 5.41.42 高瀬 翼:猪高中
タイムレース 12組
1位 4.49.34 木下 陽生:長久手中
2位 4.49.68 髙野 晃彦:城山中
3位 5.01.27 桑山 悠:富貴中
4位 5.04.25 鈴木 彩斗:長久手中
5位 5.04.84 鈴木 一平:大府西中
6位 5.06.15 澤田 陸生:尾張旭東中
7位 5.07.12 渡邉 周一郎:長久手中
8位 5.09.50 松尾 幸大:千種中
9位 5.15.25 村瀬 裕太郎:豊国中
10位 5.16.71 新美 諒真:阿久比中
11位 5.17.59 荒井 啓:守山東中
12位 5.17.89 青木 颯汰:大高中
13位 5.20.89 古川 力弥:千種中
14位 5.26.47 木村 英太:本城中
タイムレース 13組
1位 5.07.43 加藤 聡基:御幸山中
2位 5.12.03 山﨑 央太:大府西中
3位 5.12.12 中村 泰成:尾張旭東中
4位 5.12.23 亀井 涼雅:守山中
5位 5.13.53 鎌田 善:長良中
6位 5.15.96 渡壁 虹太:桜田中
7位 5.17.64 吉田 直弘:萩山中
8位 5.18.10 細川 朔太郎:豊国中
9位 5.25.13 佐藤 海岬:栄中
10位 5.27.47 五百川 奏汰:千鳥丘中
11位 5.31.26 淺井 柚樹:北陵中
12位 5.32.40 藤原 大志郎:名古屋中
13位 5.34.75 池之上 蒼空:北陵中
タイムレース 14組
1位 4.58.94 髙井 智哉:富貴中
2位 5.07.59 春山 勇人:愛知中
3位 5.16.17 中岡 建人:愛知中
4位 5.19.98 齋藤 康希:有松中
5位 5.24.96 山崎 連:豊明中
6位 5.25.27 伊藤 海稀:長久手中
7位 5.27.69 高見 虎之介:長久手南中
8位 5.29.12 六嶋 丈就:亀崎中
9位 5.29.61 横井 碧璃:日進西中
10位 5.29.65 杉浦 由一:知多中
11位 5.32.62 竹岡 龍誠:尾張旭東中
12位 5.41.03 堤 英太:日進中
13位 5.41.68 風岡 蓮太郎:はとり中
タイムレース 15組
1位 5.21.09 深谷 健斗:大府南中
2位 5.24.75 栗田 歩拓:鳴海中
3位 5.28.31 大田 樹:尾張旭西中
4位 5.29.46 竹内 將磨:大府北中
5位 5.30.68 若林 輝:千鳥丘中
6位 5.36.67 相澤 凛人:小牧中
7位 5.40.16 有吉 登志樹:高蔵寺中
8位 5.41.57 山賀 創太:東海中
9位 5.43.04 宮内 郁聡:名古屋中
10位 5.43.45 斉藤 慶:猪高中
11位 5.47.23 城山 侑聖:春木中
12位 5.53.96 来島 拓海:日進中
13位 6.05.74 副田 晴斗:千鳥丘中
14位 6.11.40 荒川 史龍:尾張旭西中
15位 6.15.33 藤元 奏多:豊国中
タイムレース 16組
1位 4.47.49 村瀬 遥希:高蔵寺中
2位 4.58.06 日向野 夏樹:千種中
3位 5.01.74 近藤 立梧:桜田中
4位 5.27.55 高森 光希:瀬戸南山中
5位 5.27.98 大石 凌生:有松中
6位 5.42.34 鈴木 賢太朗:高蔵寺中
7位 5.45.32 河本 哲旺:有松中
8位 5.49.45 市川 遼:港南中
9位 5.55.75 伏見 駿一:名古屋中
10位 6.03.60 大前 有輝:尾張旭西中
11位 6.03.87 森 柊真:知多東部中
12位 6.17.74 大久保 航:東浦北部中
13位 6.18.17 西森 健人:知多東部中
タイムレース 17組
1位 4.40.87 三浦 優侍朗:旭中
2位 4.47.15 大谷 修三:乙川中
3位 4.53.07 山口 怜士:旭中
4位 5.14.31 本山 朝喜:大府西中
5位 5.22.56 郡 隆一郎:高針台中
6位 5.22.81 今 悠成:平田中
7位 5.28.96 勝濱 大地:高針台中
8位 6.00.63 伊藤 銀臥:平田中
9位 6.05.84 水野 遥仁:大府西中
10位 6.10.38 佐藤 壮太:名古屋北中
11位 6.20.21 猪飼 純直:高針台中
12位 6.45.28 原田 将宗:高針台中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.38.26 竹村 風翔:阿久比中
2位 4.38.28 小山 貴心:阿久比中
3位 4.38.30 井元 夢音:阿久比中
4位 4.50.57 佐野 雄万:鎌倉台中
5位 5.00.55 深見 颯汰:藤森中
6位 5.04.73 横澤 瑛太:常滑中
7位 5.08.09 高 湊:豊明中
8位 5.08.90 中里 悠煌:上野中
9位 5.10.68 諸林 逞:志段味中
10位 5.16.76 中垣 慶音:猪高中
11位 5.20.95 畑山 友紀:高森台中
12位 5.21.32 榎本 光留:南知多中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.14.68 清水 愛斗:猪高中
2位 5.16.75 長尾 航太:北陵中
3位 5.16.98 都築 優成:大高中
4位 5.20.70 金子 周平:御幸山中
5位 5.24.28 服部 優杜:伊勢山中
6位 5.27.33 中村 絆奨:萩山中
7位 5.31.70 髙橋 隆音:萩山中
8位 5.32.93 山下 悟:牧の池中
9位 5.33.91 犬塚 一真:汐路中
10位 5.36.86 小川 颯:萩山中
11位 5.46.89 林 蓮介:豊明中
12位 5.47.21 上部 慶:萩山中
13位 5.50.88 小泉 朋生:汐路中
14位 5.52.42 拓 匠駿:汐路中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.05.85 吉村 奏音:伊勢山中
2位 5.21.85 亀井 飛羽:大高中
3位 5.30.78 瀧本 健心:宝神中
4位 5.34.00 長田 晏幸:鎌倉台中
5位 5.34.64 黒木 柊也:阿久比中
6位 5.42.76 森本 雅史:日進中
7位 5.47.47 下村 來空:知多東部中
8位 5.59.70 大宮 宇晃:知多東部中
9位 6.02.67 藤谷 優佳:高森台中
10位 6.05.81 伊藤 響意:北陵中
11位 6.05.84 杉本 翔空也:鎌倉台中
12位 6.09.42 越地 晋之介:神の倉中
13位 6.24.04 加藤 晴仁:守山西中
14位 6.28.33 川合 來空:トライルAC
タイムレース【中1】 4組
1位 5.27.61 水野 詠:尾張旭東中
2位 5.30.41 藤井 弘大:日進東中
3位 5.30.49 深谷 瑛人:大高中
4位 5.36.18 安藤 天志:守山西中
5位 5.46.48 金子 大悟:春木中
6位 5.49.72 夏山 桜太:伊勢山中
7位 5.50.33 鈴木 大翔:高森台中
8位 5.53.14 関 大我:吉根中
9位 5.59.56 藤井 漱也 ロバート:伊勢山中
10位 6.00.77 中垣 友志:鎌倉台中
11位 6.02.83 伊藤 千温:前津中
12位 6.09.30 平澤 怜人:尾張旭東中
13位 6.14.84 小田 悠翔:振甫中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.12.44 近藤 慧:富木島中
2位 5.16.77 中川 源:東海中
3位 5.34.54 林寺 一希:日進中
4位 5.43.14 浅田 歩夢:日進中
5位 5.46.54 桒原 大輝:振甫中
6位 5.52.90 林 奏輔:振甫中
7位 5.54.76 佐藤 壮真:振甫中
8位 5.58.97 浪崎 凌茉:東海中
9位 5.59.63 石田 陸:尾張旭西中
10位 6.01.52 高橋 海斗:尾張旭西中
11位 6.07.66 山田 航:日進中
12位 6.08.11 太田 凱理:千鳥丘中
13位 8.05.17 廣根 斗真:尾張旭西中
タイムレース【中1】 6組
1位 4.58.22 社河内 葉:富木島中
2位 5.15.23 今村 優仁:若水中
3位 5.15.51 早川 朋希:有松中
4位 5.28.51 藤川 春:はとり中
5位 5.37.49 荻 陽詩:長久手北中
6位 5.42.40 藤川 幸:はとり中
7位 5.47.07 坪内 勇磨:名古屋北中
8位 5.47.15 小野 弘太郎:尾張旭東中
9位 6.02.65 大泉 優真:日