愛知県東三河地区小学校中学校陸上記録会2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

愛知県東三河地区小学校中学校陸上記録会

会場:豊橋市営(陸)
開催日:2024年4月20日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 11.17 今泉 成聖(3) YRC
2位 11.59 星野 月音(2) 田原東部中
3位 11.81 外山 隆斗(3) 吉田方中
4位 11.83 問川 蓮斗(2) JACT
5位 11.86 村田 洋望(3) JACT
6位 11.90 八田 航輝(3) JACT
7位 11.99 山本 凌久(3) 豊橋東部中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 11.92 小嶋 朔弥(2) JACT
2位 12.03 森本 幸希(3) リアライズ
3位 12.07 谷口 壮太(3) 吉田方中
4位 12.13 南 遥真(3) 豊橋南陽中
5位 12.18 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
6位 12.18 橋本 光汰(3) 吉田方中
7位 12.40 高須 健志朗(3) 吉田方中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 12.12 芝田 康人(2) 吉田方中
2位 12.44 長神 旬(3) 豊川東部中
3位 12.63 木島 新一朗(3) 高師台中
4位 12.65 大塚 友喜(3) 高師台中
5位 12.65 鳥居 奏太(3) 豊橋羽田中
6位 12.66 増田 幹哉(3) 豊橋高豊中
7位 13.02 権田 希皇(3) 豊橋東陽中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 11.94 島 拓以(3) 豊橋青陵中
2位 12.12 渥美 寛山(3) 豊橋豊岡中
3位 12.20 安藤 康介(3) 石巻中
4位 12.38 三好 悠介(1) ライオンハートAC
5位 12.38 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中
6位 12.50 野末 拓睦(3) 石巻中
7位 12.53 石原 龍馬(2) 豊橋高豊中
8位 12.62 織田 諒真(1) KMR
タイムレース 5組 (1.7)
1位 12.05 羽田野 翔大(3) リアライズ
2位 12.37 都竹 奏汰(2) 豊橋本郷中
3位 12.40 田中 凛治(3) 豊川東部中
4位 12.43 早川 玄太(3) 豊橋高豊中
5位 12.46 古屋 瑛大(2) JACT
6位 12.46 永田 悠貴(3) 豊橋東部中
7位 12.58 布施 慶馬(2) 豊橋高豊中
タイムレース 6組 (1.0)
1位 12.31 東 神衣(3) 高師台中
2位 12.44 佐藤 行真(2) 豊川東部中
3位 12.49 池田 壮輝(3) 豊橋本郷中
4位 12.51 北野 桜雅(3) 豊橋豊岡中
5位 12.63 下地 龍大(2) 吉田方中
6位 12.93 鈴木 陽仁(1) 豊川東部中
7位 13.26 浅岡 教斗(2) 豊橋北部中
タイムレース 7組 (1.6)
1位 12.68 山本 朔揶(3) 豊橋豊岡中
2位 12.73 高橋 佑斗(3) 豊橋豊岡中
3位 12.76 山田 圭祐(2) 豊橋北部中
4位 12.84 松本 拓馬(3) 豊橋豊岡中
5位 12.93 牧野 圭吾(3) 豊橋高豊中
6位 13.11 佐藤 慎吾(3) 豊橋豊岡中
7位 13.26 久野 吾朗(2) 豊橋北部中
8位 13.55 鈴木 敦也(3) 豊橋高豊中
タイムレース 8組 (1.9)
1位 12.44 鈴木 亮太郎(2) 豊川東部中
2位 12.70 菅谷 怜功(3) 豊川東部中
3位 12.87 矢野 玲青(2) 豊橋青陵中
4位 12.89 丸山 哲平(2) 豊橋本郷中
5位 12.93 木村 駿斗(2) 豊橋豊岡中
6位 13.07 菊池 大知(2) 豊橋本郷中
7位 13.15 白井 達貴(3) 豊橋東部中
8位 13.34 大野 琉斗(2) 豊橋高豊中
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 12.99 林 優心(2) 石巻中
2位 13.11 新井 愛翔(2) 豊橋豊岡中
3位 13.29 平松 楓馬(3) 豊橋羽田中
4位 13.38 栗本 琉生(3) 豊橋本郷中
5位 13.41 山本 卿介(2) 豊橋青陵中
6位 13.55 木本 篤志(2) 豊橋青陵中
7位 13.85 仁枝 叡志(3) 豊橋東部中
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 13.37 佐原 啓仁(3) 豊橋羽田中
2位 13.53 文野 佑哉(3) 豊橋東陽中
3位 13.53 柴 希斗(1) ライオンハートAC
4位 13.61 矢野 煌青(2) 豊橋青陵中
5位 13.68 鈴木 康平(3) 豊橋羽田中
6位 14.45 留田 雄一郎(2) 豊橋豊岡中
タイムレース 11組 (1.7)
1位 12.97 大羽 稜真(3) 豊橋本郷中
2位 13.41 林 尚弘(3) 豊橋羽田中
3位 13.68 竹下 昊汰(2) 豊橋羽田中
4位 13.71 荒島 大知(2) 豊橋豊岡中
5位 13.83 近藤 大雅(2) 豊川東部中
6位 13.84 鈴木 陽道(3) 豊橋羽田中
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 13.48 熊本 佳史(3) 豊橋羽田中
2位 13.69 岸野 友真(2) 豊橋豊岡中
3位 13.72 安井 大悟(2) 豊橋豊岡中
4位 13.92 福村 晴希(2) 豊橋本郷中
5位 14.00 田尾 翼光(2) TTランナーズ
6位 14.21 小林 蓮(2) 豊川東部中
7位 14.30 小林 哉嵐(1) リアライズ
タイムレース 13組 (0.4)
1位 12.77 田野尻 ラン(3) 豊橋本郷中
2位 13.66 住野 春翔(2) 豊橋羽田中
3位 13.89 竹内 成留(3) 豊川東部中
4位 14.07 藤本 暖大(2) 豊橋南陽中
5位 14.08 金子 広弥(2) 豊橋東陽中
6位 14.14 原田 愛永(2) 豊川東部中
タイムレース 14組 (1.1)
1位 13.38 中垣 拓巳(2) 豊橋豊岡中
2位 13.97 辻 繁靖(2) 豊橋羽田中
3位 14.00 加藤 大暉(2) 豊橋南陽中
4位 14.18 高津 翔真(3) 豊橋羽田中
5位 14.24 田中 瑠樹(2) 豊川東部中
6位 14.86 山科 柚輝(2) JACT
7位 15.60 三上 公弥(3) 豊橋青陵中
タイムレース 15組 (2.8)
1位 12.98 吉岡 佳一郎(3) 豊橋羽田中
2位 13.14 山口 直太朗(3) 豊橋羽田中
3位 13.48 堤 友良(2) 豊橋羽田中
4位 13.76 井上 絢太(2) 豊川東部中
5位 14.77 鈴木 悠良(2) 豊川東部中
6位 15.25 山本 龍聖(3) 豊橋東部中
7位 15.27 勘解由 稜真(2) 豊橋高豊中
タイムレース【小学】 1組 (1.7)
1位 13.99 山本 大路(6) 豊橋陸上クラブ
2位 14.26 西 奏多(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.33 鈴木 大雅(6) 豊橋陸上クラブ
4位 14.46 内野 晴日(6) 豊橋陸上クラブ
5位 14.71 徳升 陸人(6) 豊橋陸上クラブ
6位 14.87 鈴木 絆太(6) 豊橋陸上クラブ
7位 15.24 伊藤 優心(6) 豊橋陸上クラブ
8位 16.10 生田 亨司(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 2組 (1.3)
1位 14.55 伊藤 雄葵(6) 豊橋陸上クラブ
2位 14.70 薗田 煌士(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.79 山本 航大(6) 豊橋陸上クラブ
4位 15.00 小林 杜空(6) 豊橋陸上クラブ
5位 15.59 木下 悠吾(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.76 林 裕大(6) 豊橋陸上クラブ
7位 17.05 加藤 考楽(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組 (-0.5)
1位 15.02 鈴木 陽斗(5) 豊橋陸上クラブ
2位 15.03 五味 奏介(6) 豊橋陸上クラブ
3位 15.07 二村 勇士朗(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.15 日比野 亮真(6) 豊橋陸上クラブ
5位 15.28 金子 湊音(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.91 高橋 昌志(6) 豊橋陸上クラブ
7位 16.22 山北 晃史(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 4組 (0.4)
1位 14.81 西郷 雄馬(5) 豊橋陸上クラブ
2位 15.02 松坂 桜希(6) 豊橋陸上クラブ
3位 15.06 狭石 祐吏(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.07 間瀬 友誉(5) 豊橋陸上クラブ
5位 16.81 三浦 知洋(5) 豊橋陸上クラブ
6位 16.85 鈴木 昊輝(5) 豊橋陸上クラブ
7位 16.95 竹永 彪真(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 5組 (0.4)
1位 15.42 沢入 一翔(6) 豊橋陸上クラブ
2位 15.53 小林 拓永(5) 豊橋陸上クラブ
3位 15.58 千賀 琉太郎(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.18 三好 漣(4) 豊橋陸上クラブ
5位 16.47 横山 晴喜(5) 豊橋陸上クラブ
6位 18.50 辻 奏哉(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 6組 (-0.6)
1位 16.00 桜井 俊斗(4) 豊橋陸上クラブ
2位 16.26 岩崎 結士(4) 豊橋陸上クラブ
3位 16.44 渡辺 昊樹(4) 豊橋陸上クラブ
4位 16.87 松坂 梨央人(4) 豊橋陸上クラブ
5位 17.13 夏目 悠大(4) 豊橋陸上クラブ
6位 17.35 加藤 理一(4) 豊橋陸上クラブ
7位 17.40 朝倉 翼(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 7組 (1.4)
1位 15.64 福田 蒼(4) 豊橋陸上クラブ
2位 16.04 杉本 亘(4) 豊橋陸上クラブ
3位 16.39 日比野 優季(4) 豊橋陸上クラブ
4位 16.73 大嶽 隼汰(4) 豊橋陸上クラブ
5位 16.95 白井 朝也(4) 豊橋陸上クラブ
6位 17.70 三浦 瑛斗(4) 豊橋陸上クラブ
7位 18.90 前田 大希(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 8組 (1.9)
1位 14.24 松下 開俐(6) MKFRS
2位 14.71 牧野 友波(6) MKFRS
3位 16.11 内藤 真(4) 豊橋陸上クラブ
4位 16.12 高橋 恒陽(4) 豊橋陸上クラブ
5位 16.17 村松 東延(4) MKFRS
6位 16.71 杉浦 幹太(4) MKFRS
タイムレース【小学】 9組 (2.3)
1位 14.03 竹下 遥(6) MKFRS
2位 14.80 梅野 晃介(6) MKFRS
3位 14.89 井筒 奏都(6) MKFRS
4位 14.96 小野田 快斗(6) MKFRS
5位 15.06 鈴木 凌(6) MKFRS
6位 17.90 本田 海斗(5) MKFRS
タイムレース 1組 (1.9)
1位 22.51 今泉 成聖(3) YRC
2位 24.35 石黒 崚介(3) 豊橋青陵中
3位 24.36 八田 航輝(3) JACT
4位 24.50 外山 隆斗(3) 吉田方中
5位 24.96 小嶋 朔弥(2) JACT
タイムレース 2組 (0.3)
1位 24.64 芝田 康人(2) 吉田方中
2位 25.31 田中 凛治(3) 豊川東部中
3位 28.89 牧野 圭吾(3) 豊橋高豊中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 25.02 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
2位 25.61 高須 健志朗(3) 吉田方中
3位 25.86 布施 慶馬(2) 豊橋高豊中
4位 27.03 菊池 大知(2) 豊橋本郷中
5位 28.48 村中 栄心(1) リアライズ
6位 29.91 金子 広弥(2) 豊橋東陽中
タイムレース 1組
1位 53.54 川口 意差(3) 高師台中
2位 54.06 河合 啄摩(3) 豊橋青陵中
3位 54.79 柳沢 陸斗(3) 高師台中
4位 57.26 加藤 瑛太(3) リアライズ
5位 59.03 鈴木 一飛(3) 豊橋北部中
タイムレース 2組
1位 56.34 森本 幸希(3) リアライズ
2位 56.62 岩瀬 颯真(3) 石巻中
3位 59.38 古屋 瑛大(2) JACT
4位 60.12 山田 玄貴(3) 豊橋北部中
5位 60.80 イイアン パブロー(3) 石巻中
6位 62.94 西村 隼翔(2) 豊橋北部中
タイムレース 3組
1位 56.83 早川 玄太(3) 豊橋高豊中
2位 60.24 仲原 大輔(3) 豊川東部中
3位 61.29 栗本 琉生(3) 豊橋本郷中
4位 63.92 林 優心(2) 石巻中
5位 71.21 友松 匠(2) 豊橋高豊中
タイムレース 1組
1位 3.36.69 鈴木 大雅(6) 豊橋陸上クラブ
2位 3.40.10 鈴木 陽斗(5) 豊橋陸上クラブ
3位 3.42.22 林 裕大(6) 豊橋陸上クラブ
4位 3.43.29 渡辺 昊樹(4) 豊橋陸上クラブ
5位 3.45.74 岡田 詩大(6) キムランニング
6位 3.48.56 千賀 琉太郎(5) 豊橋陸上クラブ
7位 3.52.53 五味 奏介(6) 豊橋陸上クラブ
8位 3.57.77 横山 晴喜(5) 豊橋陸上クラブ
9位 3.57.83 西郷 雄馬(5) 豊橋陸上クラブ
10位 4.05.63 加藤 考楽(6) 豊橋陸上クラブ
11位 4.07.58 辻 奏哉(4) 豊橋陸上クラブ
12位 4.07.68 木下 悠吾(6) 豊橋陸上クラブ
13位 4.08.21 加藤 理一(4) 豊橋陸上クラブ
14位 4.08.74 生田 亨司(6) 豊橋陸上クラブ
15位 4.10.84 鈴木 昊輝(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 2組
1位 3.41.52 小野田 快斗(6) MKFRS
2位 3.42.16 井筒 奏都(6) MKFRS
3位 3.43.60 鈴木 凌(6) MKFRS
4位 3.46.58 二村 勇士朗(5) 豊橋陸上クラブ
5位 4.05.86 竹永 彪真(5) 豊橋陸上クラブ
6位 4.17.66 鈴木 竜翔(4) 豊橋陸上クラブ
7位 4.18.38 三浦 瑛斗(4) 豊橋陸上クラブ
8位 4.24.82 朝倉 翼(4) 豊橋陸上クラブ
9位 4.26.37 山本 和矢(4) 豊橋陸上クラブ
10位 4.27.21 前田 大希(4) 豊橋陸上クラブ
11位 4.39.31 西中川 翼(5) MKFRS
タイムレース 1組
1位 4.20.75 柳沢 陸斗(3) 高師台中
2位 4.25.10 影山 輝(3) TTランナーズ
3位 4.26.11 峰野 翔(3) KMR
4位 4.28.39 加藤 滉房(3) 設楽中
5位 4.30.61 西中川 和真(2) 豊橋東部中
6位 4.34.35 武川 颯(3) 豊橋本郷中
7位 4.34.64 彦坂 陸斗(3) 吉田方中
8位 4.34.81 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中
9位 4.42.42 永田 悠貴(3) 豊橋東部中
10位 4.48.06 浅井 遥陽(2) TTランナーズ
11位 4.48.50 加藤 颯(3) 豊橋本郷中
12位 5.18.29 田尾 翼光(2) TTランナーズ
タイムレース 2組
1位 4.37.39 小柳津 翔太(2) 吉田方中
2位 4.46.03 安藤 凌也(3) 豊川東部中
3位 4.48.15 梅田 寛人(3) 豊川東部中
4位 4.53.02 伊藤 慶(3) 豊橋東部中
5位 4.55.50 鈴木 レオナルド(1) TTランナーズ
6位 4.56.52 大山 陸翔(2) 豊川東部中
7位 4.59.51 荒島 大知(2) 豊橋豊岡中
8位 4.59.73 徳升 奎飛(3) 豊橋東陽中
9位 5.02.57 加藤 漣人(3) 豊橋本郷中
10位 5.18.33 山田 浩彰(3) 高師台中
11位 5.39.13 桜井 友瑛(3) 豊橋高豊中
タイムレース 3組
1位 5.14.47 中田 爽仁(2) 豊橋羽田中
2位 5.25.88 山科 柚輝(2) JACT
3位 5.29.77 山田 凌空(2) 豊橋高豊中
4位 5.40.89 中山 敢太(2) 豊橋北部中
5位 6.11.47 中村 俊友(2) 豊橋北部中
決勝 (1.6)
1位 14.96 谷口 壮太(3) 吉田方中
2位 16.01 高木 陸(3) 豊橋青陵中
3位 17.64 大塚 友喜(3) 高師台中
タイムレース 1組
1位 45.97豊橋青陵中
2位 46.34吉田方中
3位 46.88高師台中
4位 48.16豊橋南陽中
5位 48.40豊橋高豊中
6位 49.16豊橋東部中
7位 49.88吉田方中
タイムレース 2組
1位 48.43豊川東部中
2位 49.21豊橋豊岡中
3位 49.29豊橋本郷中
4位 50.44豊橋羽田中
5位 51.18豊橋北部中
6位 52.07豊橋豊岡中
7位 52.80豊橋羽田中
8位 53.51豊橋羽田中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4)
1位 12.84 榎本 実莉(2) 豊橋東部中
2位 13.00 加藤 光桜(1) JACT
3位 13.38 鶴岡 紗夏(3) 豊橋高豊中
4位 13.48 勘解由 紗帆(3) 豊橋東部中
5位 13.61 清水 柚花(2) 豊橋豊岡中
6位 13.72 大場 実茉莉(3) リアライズ
7位 13.74 今泉 陽菜(3) 豊橋本郷中
8位 13.78 判家 沙希(3) 豊川東部中
タイムレース 2組 (2.9)
1位 13.16 花井 咲愛(3) 豊橋豊岡中
2位 13.21 山本 紗那(2) 田原陸上クラブ
3位 13.43 守田 陽菜(2) 豊橋青陵中
4位 13.44 三矢 かのん(2) 高師台中
5位 13.57 南部 怜美(3) 豊橋東部中
6位 13.64 岩原 幸希(3) 豊川東部中
7位 13.67 吉本 真琴(2) 豊橋高豊中
8位 13.71 世継 宙央(3) 豊橋高豊中
タイムレース 3組 (1.9)
1位 13.45 広瀬 実南(2) 豊橋豊岡中
2位 13.46 遠藤 澪(2) 石巻中
3位 13.71 川畑 綾音(2) 豊橋豊岡中
4位 13.72 平野 侑(3) 高師台中
5位 14.00 岡本 莉来(1) KMR
6位 14.03 鈴木 侑花(3) 豊橋北部中
7位 14.12 小日山 紗彩(2) 豊橋高豊中
8位 14.30 梶村 彩羽(1) KMR
タイムレース 4組 (1.4)
1位 13.50 奥田 奈央(2) 豊橋本郷中
2位 13.75 根木 遥花(2) 豊橋東陽中
3位 13.95 八木 沙彩(2) 高師台中
4位 14.07 松下 歩輝(3) 豊橋北部中
5位 14.13 志智 星巴(2) 高師台中
6位 14.17 滝川 詩織(3) 豊橋北部中
7位 14.20 高橋 侑愛(3) 豊橋本郷中
8位 14.35 大武 夢(3) 豊橋本郷中
タイムレース 5組 (1.8)
1位 13.75 ブラッドリー イザベル(1) ライオンハートAC
2位 13.77 小野田 采華(2) 豊橋青陵中
3位 14.20 中紙 由希菜(3) 豊川東部中
4位 14.22 近藤 愛子(2) 豊橋青陵中
5位 14.24 水野 光佳子(2) 豊橋東陽中
6位 14.25 早川 羽紅(3) 高師台中
7位 14.31 小柳津 陽菜(2) 豊川東部中
8位 14.78 中原 明日花(3) 豊川東部中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 14.04 佐藤 愛華(2) 豊橋青陵中
2位 14.62 鈴木 結佳(2) 豊橋東陽中
3位 14.63 中条 莉菜(3) 豊橋北部中
4位 14.63 森下 紗衣(3) 豊橋高豊中
5位 14.70 桜井 理湖(3) 豊橋北部中
6位 14.74 水谷 ことの(3) 豊橋本郷中
7位 14.84 白須 寧々(3) 豊川東部中
8位 15.06 井上 稀美子(2) 豊橋東陽中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 14.51 居沢 清美(1) KMR
2位 14.83 倉橋 茉央(3) 豊川東部中
3位 14.97 村田 夏乃羽(3) 豊橋本郷中
4位 14.97 川崎 光月妃(2) 豊橋本郷中
5位 15.00 加藤 唯那(2) 豊橋東部中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 14.81 東野 明日香(2) 豊橋東部中
2位 14.95 平賀 早耶(2) 高師台中
3位 14.96 梅村 愛実(3) 高師台中
4位 15.05 内藤 瑠愛(2) 高師台中
5位 15.18 柳瀬 まひろ(2) 豊川東部中
6位 15.40 大橋 実南(3) 高師台中
7位 15.42 松浦 光姫(3) 豊橋東部中
タイムレース 9組 (0.9)
1位 14.68 坂本 陽菜多(3) 豊川東部中
2位 15.00 鈴木 愛(2) 豊橋北部中
3位 15.28 藤井 智月(2) 豊橋豊岡中
4位 15.31 牧野 唯花(3) 豊橋羽田中
5位 15.36 丸山 葵(3) 豊橋青陵中
6位 15.50 浦越 栞奈(2) 豊橋本郷中
7位 15.97 休石 桜彩(2) 豊橋北部中
タイムレース 10組 (1.5)
1位 14.57 小林 麻悠香(2) 豊橋青陵中
2位 14.76 杉浦 彩月(2) 豊橋豊岡中
3位 15.18 山口 しずく(3) 豊橋青陵中
4位 15.22 長谷川 恵美(2) 豊橋東部中
5位 15.35 稲吉 ここの(1) 蒲郡ク
6位 15.45 長尾 麻央(3) 豊橋青陵中
7位 15.61 八木 小春(2) 高師台中
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 14.92 植田 小雪(2) 吉田方中
2位 14.93 山本 奈々美(2) 高師台中
3位 15.10 稲垣 風香(2) 石巻中
4位 15.32 浜砂 心美(3) 豊橋本郷中
5位 15.33 加藤 芽結(3) 豊橋東部中
6位 16.04 仁科 菜々子(2) 吉田方中
7位 16.47 今鶴 芽衣(2) 豊橋東部中
タイムレース 12組 (-2.7)
1位 14.92 杉下 舞(2) KMR
2位 15.15 中山 桜花(2) 石巻中
3位 15.82 杉浦 一花(3) 豊橋東部中
4位 15.90 伊藤 沙優(2) 豊川東部中
5位 16.15 鈴木 里音(2) 豊川東部中
6位 16.35 林 莉晶(3) 豊橋高豊中
7位 16.54 近藤 ひなた(3) 豊橋豊岡中
タイムレース 13組 (-0.8)
1位 14.49 仲井 寧音(3) 豊橋羽田中
2位 14.86 亀井 咲良(2) 蒲郡ク
3位 15.15 狭石 琉那(1) JACT
4位 15.94 中村 季琶(2) 吉田方中
5位 16.40 市川 綾音(3) 豊橋本郷中
6位 16.42 松井 芽彩(2) 吉田方中
タイムレース【小学】 1組 (2.7)
1位 14.31 鈴木 えな(6) 豊橋陸上クラブ
2位 14.36 根木 逢花(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.47 土門 瑞希(6) 豊橋陸上クラブ
4位 14.64 伊藤 瑠々舞(6) 豊橋陸上クラブ
5位 14.78 谷川 優衣(6) 豊橋陸上クラブ
6位 14.92 山本 さくら(6) 豊橋陸上クラブ
7位 14.94 杉浦 更(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 2組 (2.5)
1位 14.89 荻野 ゆら(6) キムランニング
2位 15.03 今枝 七実(6) 蒲郡ク
3位 15.11 丸地 朝子(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.31 奥田 妃星(5) 豊橋陸上クラブ
5位 15.73 根岸 史奈(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.84 伊藤 瑞姫(5) 豊橋陸上クラブ
7位 16.58 石原 優希奈(5) 豊橋陸上クラブ
8位 17.48 小林 優菜(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組 (2.1)
1位 15.81 武井 亜子(6) 豊橋陸上クラブ
2位 15.93 城所 美里(6) 豊橋陸上クラブ
3位 16.09 後藤 璃央(6) キムランニング
4位 16.24 福井 琴美(4) 豊橋陸上クラブ
5位 16.28 安形 杏菜(6) 豊橋陸上クラブ
6位 16.61 杉浦 なな(5) 豊橋陸上クラブ
7位 16.85 後藤 桃子(5) 豊橋陸上クラブ
8位 17.30 竹下 心結(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 4組 (1.3)
1位 15.72 税所 愛結(5) 豊橋陸上クラブ
2位 16.27 後藤 玲未(4) キムランニング
3位 16.70 高橋 瑠南(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.76 内野 未夢(5) 豊橋陸上クラブ
5位 17.16 渡辺 凛(4) 豊橋陸上クラブ
6位 18.04 鈴木 千文(5) 豊橋陸上クラブ
7位 18.31 竹本 りょう(4) 豊橋陸上クラブ
8位 18.55 高西 かほ(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 5組 (-0.5)
1位 16.24 鳥居 采芽(5) 豊橋陸上クラブ
2位 16.32 浦川 愛梨(6) 豊橋陸上クラブ
3位 16.38 鈴木 奈々美(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.63 矢野 愛莉(5) 豊橋陸上クラブ
5位 17.18 福井 はるの(4) 豊橋陸上クラブ
6位 17.57 木村 実嶺(4) 豊橋陸上クラブ
7位 17.60 河合 夏葵咲(4) 豊橋陸上クラブ
8位 17.65 内藤 夏菜実(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 6組 (0.7)
1位 16.97 寺沢 采明(4) 豊橋陸上クラブ
2位 17.25 宇都 優月(4) 豊橋陸上クラブ
3位 17.40 伊藤 結菜(4) 豊橋陸上クラブ
4位 17.48 三世 優茉(4) 豊橋陸上クラブ
5位 17.84 生田 ゆりか(4) 豊橋陸上クラブ
6位 17.89 友松 寧音(4) 豊橋陸上クラブ
7位 18.39 加藤 ゆず(4) 豊橋陸上クラブ
8位 18.86 佐原 歩実(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 7組 (1.6)
1位 15.79 根岸 世奈(4) 豊橋陸上クラブ
2位 16.54 鈴木 雅華(4) 豊橋陸上クラブ
3位 16.77 布施 二花(4) 豊橋陸上クラブ
4位 17.12 鈴木 実悠(4) 豊橋陸上クラブ
5位 17.16 堀 芹奈(6) キムランニング
6位 17.98 兵藤 陽莉(5) 豊橋陸上クラブ
7位 18.13 石北 蘭(4) 豊橋陸上クラブ
8位 18.25 富田 彩夏(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 8組 (0.0)
1位 15.57 磯部 那月(6) MKFRS
2位 15.90 本田 瑠奈(6) MKFRS
3位 16.43 榑林 唯希(5) MKFRS
4位 17.28 高木 莉衣奈(4) 豊橋陸上クラブ
5位 17.66 小野田 花蓮(5) MKFRS
6位 18.94 堀 雛乃(4) キムランニング
タイムレース 1組 (1.9)
1位 26.48 榎本 実莉(2) 豊橋東部中
2位 26.96 加藤 光桜(1) JACT
3位 28.50 山本 紗那(2) 田原陸上クラブ
4位 28.79 世継 宙央(3) 豊橋高豊中
5位 29.33 岩原 幸希(3) 豊川東部中
6位 30.25 岡本 莉来(1) KMR
タイムレース 2組 (2.2)
1位 29.15 根木 遥花(2) 豊橋東陽中
2位 29.28 滝川 詩織(3) 豊橋北部中
3位 29.36 松下 歩輝(3) 豊橋北部中
4位 29.98 鈴木 侑花(3) 豊橋北部中
5位 30.11 高橋 侑愛(3) 豊橋本郷中
6位 31.91 稲吉 ここの(1) 蒲郡ク
7位 32.88 山崎 桃菜(3) 蒲郡ク
タイムレース 1組
1位 2.26.50 今枝 瞳(3) 蒲郡ク
2位 2.27.28 居沢 清美(1) KMR
3位 2.31.86 杉浦 琉華(2) 豊橋青陵中
4位 2.40.33 久保 結愛(3) 豊川東部中
5位 2.41.26 小蓑 月香(2) 豊橋東陽中
タイムレース 2組
1位 2.37.39 杉本 るるな(2) 豊橋本郷中
2位 2.38.49 高岡 優愛(3) TTランナーズ
3位 2.45.24 山口 愛結(3) 豊橋東部中
4位 2.46.41 三井 桃子(3) 豊橋羽田中
5位 2.50.52 田中 佑奈(1) 豊川東部中
6位 2.54.13 古屋 結愛(2) 吉田方中
7位 2.57.48 小林 咲来(3) 吉田方中
8位 2.58.31 前田 ほさな(2) 豊川東部中
タイムレース 3組
1位 2.53.18 米原 まな(3) 豊橋北部中
2位 2.54.93 大原 彩湊(2) 豊川東部中
3位 2.57.95 小山 栞(2) 高師台中
4位 2.58.59 大原 心菜(2) 豊橋青陵中
5位 2.59.99 伊藤 茉南(2) 豊橋東部中
6位 3.00.50 神谷 柚芽(2) 石巻中
7位 3.06.06 鈴木 心萌(2) 高師台中
タイムレース 4組
1位 2.58.23 山中 まこ(2) 豊橋豊岡中
2位 2.58.72 狭石 琉那(1) JACT
3位 2.59.44 石原 沙哉(3) 豊橋豊岡中
4位 3.00.83 山田 歩果(3) 豊川東部中
5位 3.01.72 藤城 茉莉愛(2) 高師台中
6位 3.11.80 星野 奈々(2) 高師台中
タイムレース 1組
1位 3.35.03 鈴木 えな(6) 豊橋陸上クラブ
2位 3.37.90 安形 杏菜(6) 豊橋陸上クラブ
3位 3.38.76 杉浦 更(6) 豊橋陸上クラブ
4位 3.43.52 渡辺 凛(4) 豊橋陸上クラブ
5位 3.44.27 税所 愛結(5) 豊橋陸上クラブ
6位 3.45.37 荻野 ゆら(6) キムランニング
7位 3.47.18 内野 未夢(5) 豊橋陸上クラブ
8位 3.47.50 後藤 璃央(6) キムランニング
9位 3.56.47 福井 はるの(4) 豊橋陸上クラブ
10位 3.57.32 堀 芹奈(6) キムランニング
11位 4.02.46 後藤 玲未(4) キムランニング
12位 4.03.56 三世 優茉(4) 豊橋陸上クラブ
13位 4.10.98 石原 優希奈(5) 豊橋陸上クラブ
14位 4.47.88 高西 かほ(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 2組
1位 3.49.45 城所 美里(6) 豊橋陸上クラブ
2位 3.59.66 鈴木 奈々美(5) 豊橋陸上クラブ
3位 4.04.65 高橋 瑠南(5) 豊橋陸上クラブ
4位 4.11.88 高木 莉衣奈(4) 豊橋陸上クラブ
5位 4.13.06 生田 ゆりか(4) 豊橋陸上クラブ
6位 4.19.80 加藤 ゆず(4) 豊橋陸上クラブ
7位 4.19.96 石北 蘭(4) 豊橋陸上クラブ
8位 4.21.00 河合 夏葵咲(4) 豊橋陸上クラブ
9位 4.23.56 伊藤 結菜(4) 豊橋陸上クラブ