第1回愛知県尾張陸協陸上記録会2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

第1回愛知県尾張陸協陸上記録会

会場:愛知県一宮(総)(陸)
開催日:2024年4月07日14日

決勝 (1.1)
1位 8.40 鳩山 剣芯(4) 稲沢AC
2位 8.60 葛西 彩翔(4) 稲沢AC
3位 8.75 伊藤 慶音(4) 十四山体育ク
4位 9.00 湯浅 翔太(4) AC一宮Kids
5位 9.03 松永 京(4) 稲沢AC
6位 9.05 真鍋 慶士(4) AC一宮Kids
7位 9.12 入山 結都(4) AC一宮Kids
8位 9.39 平田 来愛(4) チーム大口 kids
決勝 1組 (-0.6)
1位 11.07 山崎 大輝:愛知陸協
2位 11.08 大林 湧:TFO
3位 11.25 江上 隼翔:津島東高
3位 11.25 大薮 祐歳:TFO
5位 11.28 鍬本 康成(3) 一宮高
6位 11.45 市井 佑治:Running Design
7位 11.51 宮本 恭伍(3) 一宮高
 DNS 松井 麗王(3) 東海学園大
 DNS 森 翔一朗(3) 愛知学大
決勝 2組 (0.5)
1位 10.93 三宅 一生(2) 西春高
2位 11.16 籠原 昂佑(3) 一宮南高
3位 11.21 伊藤 航己:津島東高
4位 11.24 角田 拓真(3) 一宮高
5位 11.32 原 顕登(3) 西春高
6位 11.33 尾?? 煌永(3) 愛知啓成高
7位 11.45 佐分 颯也:TFO
8位 11.93 深見 篤貴:Running Design
9位 12.09 長谷川 真優:TFO
決勝 3組 (1.5)
1位 11.36 井上 友貴(2) 小牧南高
2位 11.44 森 大起(3) 一宮起工高
3位 11.51 伊藤 琉生(3) 尾北高
4位 11.53 尾崎 希和(3) 江南高
5位 11.63 広瀬 玄季(3) 美和高
6位 11.67 中田 将輝:五条高
7位 12.25 田中 大地:津島東高
 DNS 土屋 隆一:AC一宮
 DNS 谷川 友希:TFO
決勝 4組 (2.3)
1位 11.31 江原 渉瑛(3) 一宮南高
2位 11.46 小川 晃弥:AC一宮
3位 11.49 市川 敬也(3) 小牧高
4位 11.52 近藤 俊樹:TFO
5位 11.60 石黒 文康:AC一宮
6位 11.62 鶴田 泰紀(3) 一宮南高
7位 11.68 能木 陽来(3) 至学館大
8位 12.05 梅村 勇寿(2) 津島北高
 DNS 八木 悠(3) 愛知啓成高
決勝 5組 (1.5)
1位 11.52 山内 悠輝(3) 一宮興道高
2位 11.60 高見 陽(2) 小牧工科高
3位 11.65 永井 湊煌(2) 一宮南高
4位 11.75 加藤 奏多(3) 誠信高
5位 11.77 村上 和穂(3) 津島高
6位 11.81 五藤 賢伸(3) 一宮興道高
7位 11.84 沢田 曜志:津島東高
8位 11.90 吉田 光輝(3) 丹羽高
 DNS 長地 優太(3) 誠信高
決勝 6組 (1.7)
1位 11.28 中尾 隼梧(2) 尾北高
2位 11.57 市川 慧(3) 西春高
3位 11.58 舟橋 京悟(3) 小牧南高
4位 11.64 森本 朝陽(2) 杏和高
5位 11.69 石田 智都(3) 小牧南高
6位 11.76 平岩 篤樹(3) 一宮北高
7位 11.82 山田 将稀(2) 江南高
8位 11.97 松浦 勇斗:津島東高
9位 12.45 村野 陽色(3) 一宮高
決勝 7組 (1.1)
1位 11.75 岩瀬 彰賢:TFO
2位 11.78 山本 拓弥(3) 小牧高
3位 11.83 坂口 聖成(3) 誠信高
4位 11.85 川合 倖綺:TFO
5位 11.89 藤本 拳悟(2) 一宮南高
6位 11.90 吉田 樹矢(3) 一宮南高
7位 12.15 津田 隆之介(3) 愛知黎明高
 DNS 小黒 真弥:愛知陸協
 DNS 鈴木 僚介(3) 杏和高
決勝 8組 (-1.1)
1位 11.68 平川 結也(3) 新川高
2位 11.98 水田 暖(3) 江南高
3位 12.03 庄田 樹生(2) 小牧高
4位 12.10 早川 仁翔(2) 一宮起工高
5位 12.14 黒野 裕基(3) 犬山高
6位 12.20 古川 矢尋(2) 丹羽高
7位 12.32 岩田 朔(2) 新川高
8位 12.35 大西 勇次(2) 丹羽高
9位 12.44 中嶋 悦也(4) 中部大
決勝 9組 (1.3)
1位 11.60 沢田 輝(2) 新川高
2位 11.84 外山 竜生(2) 誠信高
3位 11.84 菅谷 航汰:AC一宮
4位 11.90 加藤 壮汰(3) 一宮興道高
5位 11.94 清水 陽斗(3) 江南高
6位 12.08 渡部 颯(3) 一宮南高
7位 12.11 福井 寛佑(3) 江南高
8位 12.18 杉浦 大祐(2) 津島高
 DNS 伊藤 和彦(1) 愛知黎明高
決勝 10組 (-0.8)
1位 11.75 守屋 光輝(2) 津島高
2位 11.91 山口 寛太(2) 一宮西高
3位 12.10 大島 藍瑠(3) 尾西高
4位 12.10 尾関 真凪(1) 古知野高
5位 12.11 宇佐美 諒(3) 一宮興道高
6位 12.13 森 一晄(2) 一宮興道高
7位 12.18 前田 晃大(2) 犬山高
8位 12.23 山田 祥来(2) 一宮南高
9位 12.26 平野 大地:五条高
決勝 11組 (-2.4)
1位 12.01 大久保 遼(2) 尾北高
2位 12.13 加藤 颯悟(2) 西春高
3位 12.23 川瀬 優弥(3) 一宮起工高
4位 12.25 水野 裕貴(3) 新川高
5位 12.35 堀 晧晴(3) 一宮西高
6位 12.38 中村 圭翔(2) 一宮興道高
7位 12.44 住田 知昭:愛知マスターズ
8位 12.47 伊藤 望亜(2) 誠信高
9位 12.54 西田 智貴(2) 小牧南高
決勝 12組 (-0.6)
1位 11.91 松村 悠希(2) 西春高
2位 12.04 篠田 悠斗(2) 愛知啓成高
3位 12.14 岡戸 優樹(3) 一宮北高
4位 12.16 磯貝 翔(2) 一宮西高
5位 12.23 寺薗 勇瑠(2) 尾北高
6位 12.35 加茂 陽大(3) 新川高
6位 12.35 太田 峻介(3) 一宮南高
8位 12.40 紺谷 浩希(3) 犬山高
決勝 13組 (-1.5)
1位 12.29 余吾 颯亮(2) 江南高
2位 12.31 清水 遥斗(2) 小牧高
3位 12.35 高倉 悠真(2) 一宮商高
4位 12.53 古池 駿也(2) 一宮高
5位 12.54 立松 大弥(2) 美和高
6位 12.59 飯尾 光晟(2) 一宮南高
7位 12.70 小坂 健心(2) 江南高
 DNS 松原 憲治:AC一宮
決勝 14組 (0.5)
1位 12.03 富田 競貴(2) 一宮興道高
2位 12.41 鹿嶌 康介(2) 小牧南高
3位 12.43 長末 直也(3) 一宮興道高
4位 12.45 青木 琢真(2) 津島高
5位 12.45 渋谷 健人(2) 江南高
6位 12.67 板津 陽斗(3) 小牧工科高
 DNS 松田 瑞生(2) 一宮高
 DNS 長尾 公介(3) 誠信高
決勝 15組 (2.3)
1位 11.87 相浦 悠生(2) 一宮高
2位 12.04 阿部 藍斗:津島東高
3位 12.17 上西 カイオ(2) 誠信高
4位 12.30 鈴木 結斗:五条高
5位 12.43 後藤 立樹(2) 一宮興道高
6位 12.93 宮田 寛:愛知陸協
 DSQ 後藤 聖翔:Running Design
 DNS 藤浪 秀成(2) 一宮高
決勝 16組 (1.7)
1位 12.04 加藤 晴翔(2) 杏和高
2位 12.47 井沢 直哉(3) 尾北高
3位 12.48 飯田 大輝(2) 美和高
4位 12.54 黒崎 悠慎(2) 津島高
5位 12.56 竹居 蒼真(2) 一宮南高
6位 12.63 研屋 颯太(2) 小牧高
 DNS 前田 邦彦:AC一宮
 DNS 加藤 凌久(2) 津島高
決勝 17組 (-1.3)
1位 12.44 窪田 陽斗:津島東高
2位 12.62 安田 敦紀(2) 犬山高
3位 12.71 津田 泰遥(2) 誠信高
4位 12.73 畔柳 晴(2) 新川高
5位 12.79 上甲 大樹(3) 小牧高
6位 12.95 小栗 卓士:AC一宮
7位 13.00 内藤 大暉(2) 一宮興道高
8位 13.14 小川 裕之:AC一宮
決勝 18組 (-0.2)
1位 13.06 滝川 晴仁(2) 西春高
2位 13.24 石垣 璃人(1) 古知野高
3位 13.27 杉浦 正輝:AC一宮
4位 13.48 村松 瞬(1) 古知野高
5位 14.23 八道 翼(1) 古知野高
6位 14.58 酒井 龍生(3) 犬山高
 DNS 砂畑 優太(2) 尾北高
 DNS 脇田 煌(2) 一宮西高
決勝 19組 (1.3)
1位 11.67 福井 蹴斗(1) 誠信高
2位 11.75 友原 大翔(2) 小牧高
3位 11.83 加藤 大瑚(3) 一宮西高
4位 11.92 高木 亮真(3) 一宮西高
5位 11.96 伊藤 道珠(3) 一宮西高
6位 11.98 曽根 麻翔(1) 誠信高
7位 12.34 青山 拓海(2) 一宮西高
 DNS 外山 雄大:TFO
タイムレース【中学】 1組 (1.2)
1位 11.18 山本 翔太(3) 江南古知野中
2位 11.70 木本 愛己(3) 江南古知野中
3位 11.77 森 隼空(3) 大治中
4位 11.84 古田 琉馬(3) 江南宮田中
5位 11.99 松田 弘和(3) 大治中
6位 12.07 竹内 章斗(3) 江南古知野中
7位 12.30 山本 絢太(3) 木曽川中
8位 12.59 鬼頭 海輝(3) 弥富中
 DNS 酒井 颯太郎(2) 大口中
タイムレース【中学】 2組 (-0.9)
1位 11.96 田口 日向馬(3) 大治中
2位 12.04 宇佐美 凌音(2) AC一宮Junior
3位 12.17 今井 良南(2) AC一宮Junior
4位 12.21 大平 寛也(3) 大治中
5位 12.72 柴田 桂秀(2) AC一宮Junior
6位 12.73 伊藤 慎友(2) 江南古知野中
7位 13.25 中村 謙信(2) 木曽川中
8位 13.45 江崎 太亮(3) AC一宮Junior
 DNS 岩渕 聡一郎(2) AC一宮Junior
タイムレース【中学】 3組 (-1.4)
1位 12.46 恒川 煌士郎(2) 大治中
2位 12.49 中尾 皐慈(2) 江南古知野中
3位 12.52 河村 悠吾(3) とびしま陸上
4位 12.57 天野 瑛太(3) 木曽川中
5位 12.73 登 遥空(2) 江南古知野中
6位 13.28 藤井 慶大(3) 木曽川中
 DNS 小谷 陸人(3) AC一宮Junior
 DNS 永久 桜輔(3) 尾張ランスター
タイムレース【中学】 4組 (1.4)
1位 12.09 杉田 敦紀(3) AC一宮Junior
2位 12.40 平光 大悟(2) 大治中
3位 12.60 山田 悠真(2) 大治中
4位 12.69 清水 悠生(2) AC一宮Junior
5位 12.89 島津 大惺(2) AC一宮Junior
6位 12.91 安達 一輝(2) 木曽川中
7位 13.15 岩田 真翔(3) 木曽川中
8位 13.33 柳井 凰雅(2) 江南宮田中
タイムレース【中学】 5組 (-0.7)
1位 12.75 北村 俊乃介(2) 大口中
2位 12.87 丸山 渉介(2) 大治中
3位 12.88 伊藤 永大(2) 大治中
4位 13.09 野々垣 宗助(3) 木曽川中
5位 13.12 鈴木 蒼梧(3) 大治中
6位 13.14 大森 瑛(3) 大治中
7位 13.24 遠藤 大馳(1) 尾張ランスター
8位 13.68 大谷 健成(2) とびしま陸上
タイムレース【中学】 6組 (0.8)
1位 12.93 山田 一翔(1) AC一宮Junior
2位 13.20 鍋嶋 奏吾(2) 大治中
3位 13.55 岡田 優星(3) 木曽川中
4位 13.56 近藤 礼虎(2) 大口中
5位 13.59 光嵜 裕哉(3) 木曽川中
6位 13.69 宮本 恵伍(1) AC一宮Junior
7位 13.70 松葉 優希(1) 尾張ランスター
8位 14.05 高木 崇樹(1) AC一宮Junior
タイムレース【中学】 7組 (-0.6)
1位 13.13 堀田 大稀(3) 木曽川中
2位 13.70 馬場 周太郎(2) AC一宮Junior
3位 14.07 堀田 大翔(3) 木曽川中
4位 14.15 兵 有登(1) AC一宮Junior
5位 14.23 五十部 健瑠(1) AC一宮Junior
6位 14.88 ??田 孝俊(2) 大口中
7位 16.21 藤田 雅己(2) 木曽川中
 DNS 徳井 奏太(2) 大治中
タイムレース【中学】 8組 (-0.9)
1位 12.72 中野 聡斗(3) 江南古知野中
2位 12.77 松永 蔵之介(3) 稲沢ACJ
3位 13.41 祖父江 啓志(2) 木曽川中
4位 14.13 井上 輔(3) 江南古知野中
5位 14.44 五十住 虎太郎(2) 大治中
6位 15.29 伊藤 琥太郎(2) 大治中
7位 15.61 大宮 琉煌(1) 稲沢ACJ
 DNS 関谷 翔夢(2) 江南古知野中
タイムレース【小5】 1組 (0.9)
1位 14.76 高橋 陸(5) 布袋陸上クラブ
2位 14.85 中村 慶心(5) AC一宮Kids
3位 15.43 大川 巧真(5) 布袋陸上クラブ
4位 15.56 田尻 健人(5) 布袋陸上クラブ
5位 16.13 天野 開登(5) 布袋陸上クラブ
6位 17.61 若月 優吾(5) Brushupjr
タイムレース【小5】 2組 (0.8)
1位 15.82 安井 歩翔(5) 十四山体育ク
2位 16.21 渡辺 裕仁(5) 十四山体育ク
3位 16.22 大林 昇生(5) 十四山体育ク
4位 16.59 広瀬 旺希(5) Brushupjr
5位 16.77 吉岡 幸宮(5) Brushupjr
6位 16.83 山本 蒼雅(5) 十四山体育ク
タイムレース【小6】 1組 (0.4)
1位 14.02 鷲見 颯太(6) Brushupjr
2位 14.59 伊藤 心一(6) 布袋陸上クラブ
3位 14.79 永井 暖(6) AC一宮Kids
4位 14.89 梶浦 倭(6) 尾張ランスタークラブ
5位 15.10 安藤 咲多朗(6) Brushupjr
6位 15.34 中田 晟大郎(6) 尾張ランスタークラブ
タイムレース【小6】 2組 (0.1)
1位 15.12 渡辺 透和(6) 尾張ランスタークラブ
2位 15.42 深見 陸(6) ランニングデザイン
3位 16.09 平野 康士(6) AC一宮Kids
4位 16.51 太田 幸作(6) とびしま陸上
5位 16.82 真鍋 来士(6) AC一宮Kids
決勝 1組 (2.0)
1位 22.07 尾張 龍希(4) 東海学園大高
2位 22.53 伊藤 航己:津島東高
3位 22.69 安藤 颯真(2) 一宮興道高
4位 22.88 加藤 潤:五条高
5位 23.14 大薮 祐歳:TFO
 DNS 野原 大希(3) 至学館大
 DNS 大林 湧:TFO
 DNS 森 翔一朗(3) 愛知学院大高
決勝 2組 (0.6)
1位 22.42 佐藤 嵩知(4) 至学館大
2位 22.49 籠原 昂佑(3) 一宮南高
3位 22.57 角田 拓真(3) 一宮高
4位 22.75 宮本 恭伍(3) 一宮高
5位 22.98 井上 友貴(2) 小牧南高
6位 23.30 市井 佑治:Running Design
7位 24.05 長谷川 真優:TFO
 DNS 尾崎 希和(3) 江南高
決勝 3組 (-0.4)
1位 22.96 松井 麗王(3) 東海学園大
2位 23.52 山内 悠輝(3) 一宮興道高
3位 23.56 横田 旺二郎(3) 滝学園滝高
4位 23.62 森 大起(3) 一宮起工高
5位 23.72 伊藤 琉生(3) 尾北高
6位 24.51 近藤 俊樹:TFO
 DNS 尾?? 煌永(3) 愛知啓成高
 DNS 佐藤 陸人:TFO
決勝 4組 (-0.9)
1位 23.39 江上 隼翔:津島東高
2位 23.55 舟橋 京悟(3) 小牧南高
3位 23.69 広瀬 玄季(3) 美和高
4位 23.70 坂口 聖成(3) 誠信高
5位 23.78 加藤 大瑚(3) 一宮西高
6位 23.97 加藤 奏多(3) 誠信高
7位 24.09 福井 寛佑(3) 江南高
 DNS 長地 優太(3) 誠信高
決勝 5組 (-0.9)
1位 23.18 中尾 隼梧(2) 尾北高
2位 23.78 市川 慧(3) 西春高
3位 24.23 吉田 樹矢(3) 一宮南高
4位 24.40 鶴田 泰紀(3) 一宮南高
 DNS 八木 悠(3) 愛知啓成高
 DNS 伊藤 侑起(3) 尾北高
 DNS 小森 優也(3) 愛知啓成高
 DNS 村野 陽色(3) 一宮高
決勝 6組 (1.9)
1位 24.16 外山 竜生(2) 誠信高
2位 24.32 水田 暖(3) 江南高
3位 24.38 中嶋 悦也(4) 中部大
4位 24.58 沢田 曜志:津島東高
5位 24.79 杉浦 大祐(2) 津島高
6位 25.13 大西 勇次(2) 丹羽高
 DNS 吉田 光輝(3) 丹羽高
 DNS 永井 湊煌(2) 一宮南高
決勝 7組 (1.2)
1位 23.11 守屋 光輝(2) 津島高
2位 23.72 石田 智都(3) 小牧南高
3位 24.01 磯貝 翔(2) 一宮西高
4位 24.06 山本 拓弥(3) 小牧高
5位 24.25 市川 敬也(3) 小牧高
6位 25.29 早川 仁翔(2) 一宮起工高
 DNS 村上 和穂(3) 津島高
 DNS 江原 渉瑛(3) 一宮南高
決勝 8組 (1.4)
1位 24.54 島吉 陽大(2) 古知野高
2位 24.72 大島 藍瑠(3) 尾西高
3位 24.84 尾関 真凪(1) 古知野高
4位 25.18 山田 将稀(2) 江南高
5位 25.63 太田 峻介(3) 一宮南高
 DNS 梅村 勇寿(2) 津島北高
 DNS 森本 朝陽(2) 杏和高
 DNS 鈴木 僚介(3) 杏和高
決勝 9組 (1.9)
1位 23.73 高木 亮真(3) 一宮西高
2位 23.96 山口 寛太(2) 一宮西高
3位 24.54 森 一晄(2) 一宮興道高
4位 24.61 加茂 陽大(3) 新川高
5位 24.79 水野 裕貴(3) 新川高
 DNS 原田 俊哉(2) 新川高
 DNS 岩瀬 彰賢:TFO
 DNS 飯尾 光晟(2) 一宮南高
決勝 10組 (-0.8)
1位 24.18 沢田 輝(2) 新川高
2位 24.38 清水 陽斗(3) 江南高
3位 24.94 前田 晃大(2) 犬山高
4位 25.02 平野 大地:五条高
5位 25.13 岩田 朔(2) 新川高
6位 25.19 堀 晧晴(3) 一宮西高
7位 25.31 余吾 颯亮(2) 江南高
8位 25.62 平岩 篤樹(3) 一宮北高
決勝 11組 (1.5)
1位 24.83 川瀬 優弥(3) 一宮起工高
2位 25.13 藤本 拳悟(2) 一宮南高
3位 25.14 木下 留惟哉(3) 犬山高
4位 25.22 住田 知昭:愛知マスターズ
5位 25.24 青木 琢真(2) 津島高
6位 25.30 西田 智貴(2) 小牧南高
 DNS 藤浪 秀成(2) 一宮高
 DSQ 高倉 悠真(2) 一宮商高
決勝 12組 (1.0)
1位 24.65 阿部 藍斗:津島東高
2位 24.85 庄田 樹生(2) 小牧高
3位 24.95 加藤 晴翔(2) 杏和高
4位 25.25 吉田 太貴(3) 尾北高
5位 25.27 山田 朋弥(3) 小牧高
6位 25.30 山田 祥来(2) 一宮南高
7位 25.43 鹿嶌 康介(2) 小牧南高
 DNS 菅沼 遼太:AC一宮
決勝 13組 (1.1)
1位 24.78 宇佐美 諒(3) 一宮興道高
2位 25.28 清水 遥斗(2) 小牧高
3位 25.66 上西 カイオ(2) 誠信高
4位 26.28 松原 憲治:AC一宮
5位 26.31 竹居 蒼真(2) 一宮南高
6位 27.00 奥山 雄一:AC一宮
 DNS 加藤 凌久(2) 津島高
 DNS 普光 真生:愛知陸協
決勝 14組 (-0.3)
1位 25.61 立松 大弥(2) 美和高
2位 25.92 渋谷 健人(2) 江南高
3位 26.49 畔柳 晴(2) 新川高
4位 26.62 徳永 増美津:AC一宮
5位 27.70 小栗 卓士:AC一宮
6位 28.27 小川 裕之:AC一宮
 DNS 宮田 寛:愛知陸協
 DNS 前田 邦彦:AC一宮
決勝 15組 (1.9)
1位 24.08 福井 蹴斗(1) 誠信高
2位 24.40 加藤 壮汰(3) 一宮興道高
3位 24.41 曽根 麻翔(1) 誠信高
4位 25.46 土谷 俐月(2) 誠信高
5位 26.85 津田 泰遥(2) 誠信高
6位 27.56 杉浦 正輝:AC一宮
 DNS 砂畑 優太(2) 尾北高
 DNS 加藤 欣也:AC一宮
決勝 16組 (1.9)
1位 23.42 佐分 颯也:TFO
2位 24.32 友原 大翔(2) 小牧高
3位 24.35 伊藤 道珠(3) 一宮西高
4位 24.77 青山 拓海(2) 一宮西高
5位 25.56 小坂 健心(2) 江南高
6位 26.11 江副 誠一郎:五条高
7位 26.85 吉田 蒼人(1) 古知野高
 DNS 加藤 颯悟(2) 西春高
タイムレース【中学】 1組 (0.7)
1位 22.70 山本 翔太(3) 江南古知野中
2位 23.37 岸川 智稀(3) 江南宮田中
3位 24.23 古田 琉馬(3) 江南宮田中
4位 24.70 田口 日向馬(3) 大治中
5位 24.72 木本 愛己(3) 江南古知野中
6位 25.27 鬼頭 海輝(3) 弥富中
 DNS 竹内 章斗(3) 江南古知野中
タイムレース【中学】 2組 (-1.4)
1位 24.90 岡本 遥輝(3) 大治中
2位 25.18 宇佐美 凌音(2) AC一宮Junior
3位 25.22 平山 翔一朗(3) 木曽川中
4位 25.39 中尾 皐慈(2) 江南古知野中
5位 25.80 今井 健翔(3) 大治中
6位 26.01 登 遥空(2) 江南古知野中
7位 27.51 中村 謙信(2) 木曽川中
タイムレース【中学】 3組 (-0.8)
1位 24.98 今井 良南(2) AC一宮Junior
2位 26.36 清水 悠生(2) AC一宮Junior
3位 26.64 小谷 陸人(3) AC一宮Junior
4位 26.78 島津 大惺(2) AC一宮Junior
5位 27.24 細田 瑛斗(3) 滝中
 DNS 岩渕 聡一郎(2) AC一宮Junior
 DNS 江崎 太亮(3) AC一宮Junior
タイムレース【中学】 4組 (2.4)
1位 25.50 永久 桜輔(3) 尾張ランスター
2位 26.53 大森 瑛(3) 大治中
3位 27.31 仙石 恭克(2) 大口中
4位 27.86 宮崎 一光(3) 滝中
 DNS 境 良輔(2) 滝中
 DNS 本村 悠貴(2) 滝中
決勝 1組
1位 48.57 尾張 龍希(4) 東海学園大
2位 49.57 佐藤 嵩知(4) 至学館大
3位 50.10 鍬本 康成(3) 一宮高
4位 50.40 加藤 潤:五条高
5位 50.54 尾崎 希和(3) 江南高
6位 50.55 二ノ方 洸太(2) 東海学園大
7位 51.36 大塚 清正(3) 岐阜協立大
 DNS 谷川 友希:TFO
決勝 2組
1位 50.47 宮本 恭伍(3) 一宮高
2位 50.95 原 顕登(3) 西春高
3位 51.29 岡戸 祐太:TFO
4位 51.40 刀根 煌心(3) 美和高
5位 51.79 能木 陽来(3) 至学館大
6位 51.98 加藤 大瑚(3) 一宮西高
7位 52.27 鈴木 俊介(3) 美和高
8位 52.91 角田 拓真(3) 一宮高
決勝 3組
1位 52.17 安藤 颯真(2) 一宮興道高
2位 52.56 津田 隆之介(3) 愛知黎明高
3位 52.66 高木 亮真(3) 一宮西高
4位 52.84 福井 寛佑(3) 江南高
5位 53.18 川合 倖綺:TFO
6位 53.83 坂口 聖成(3) 誠信高
 DNS 中嶋 悦也(4) 中部大
 DNS 長尾 公介(3) 誠信高
決勝 4組
1位 51.46 安藤 滉規(2) 西春高
2位 52.68 桜井 寛明(3) 新川高
3位 53.32 松村 悠希(2) 西春高
4位 54.40 福井 蹴斗(1) 誠信高
5位 54.83 中田 将輝:五条高
6位 55.01 長尾 歩(3) 一宮興道高
 DNS 井上 友貴(2) 小牧南高
 DNS 伊藤 侑起(3) 尾北高
決勝 5組
1位 51.40 守屋 光輝(2) 津島高
2位 52.29 岡村 卓(2) 一宮西高
3位 52.66 大羽 涼我(3) 誠信高
4位 52.91 寺田 太陽(3) 一宮興道高
5位 53.06 曽根 麻翔(1) 誠信高
6位 53.61 田場 遼典(2) 尾北高
7位 55.05 伊藤 道珠(3) 一宮西高
8位 55.58 浅井 快斗:五条高
決勝 6組
1位 52.12 山口 寛太(2) 一宮西高
2位 53.39 鶴田 泰紀(3) 一宮南高
3位 53.80 池田 一朗(3) 江南高
4位 54.21 中山 友雅(3) 美和高
5位 54.80 小川 海斗(3) 一宮西高
6位 57.00 小岩 真治(2) 美和高
7位 59.14 籠原 昂佑(3) 一宮南高
 DNS 松田 瑞生(2) 一宮高
決勝 7組
1位 53.76 加藤 壮汰(3) 一宮興道高
2位 54.41 横橋 輝人(3) 一宮南高
3位 54.82 永井 湊煌(2) 一宮南高
4位 55.16 江原 渉瑛(3) 一宮南高
5位 55.20 高木 創司(3) 誠信高
6位 55.52 前沢 春希(3) 江南高
7位 55.92 原田 俊哉(2) 新川高
 DNS 藤浪 秀成(2) 一宮高
決勝 8組
1位 53.69 山内 悠輝(3) 一宮興道高
2位 53.92 大野 裕翔(3) 誠信高
3位 54.96 黒崎 悠慎(2) 津島高
4位 55.23 山田 朋弥(3) 小牧高
5位 56.11 小森 優也(3) 愛知啓成高
6位 56.29 五藤 賢伸(3) 一宮興道高
7位 56.53 小林 音翔(3) 小牧南高
8位 57.04 川口 颯太:津島東高
決勝 9組
1位 54.85 近藤 有記(2) 一宮高
2位 55.39 阿部 藍斗:津島東高
3位 55.85 竹本 蓮(2) 新川高
4位 55.91 沢田 曜志:津島東高
5位 56.61 古井 隆太:五条高
6位 56.77 余吾 颯亮(2) 江南高
7位 59.56 脇田 煌(2) 一宮西高
 DNS 長地 優太(3) 誠信高
決勝 10組
1位 54.48 多和田 奨(2) 一宮西高
2位 55.83 杉浦 大祐(2) 津島高
3位 56.81 荒木 煌希(1) 誠信高
4位 57.94 岡田 悠平(3) 津島高
5位 58.98 伊藤 時生(2) 新川高
6位 59.28 岡田 律毅(2) 一宮商高
 DNS 村上 和穂(3) 津島高
決勝 11組
1位 55.79 吉田 樹矢(3) 一宮南高
2位 57.12 太田 峻介(3) 一宮南高
3位 57.86 宇佐美 諒(3) 一宮興道高
4位 58.12 小林 駿太(1) 愛知黎明高
5位 58.34 吉田 太貴(3) 尾北高
6位 59.06 窪田 陽斗:津島東高
 DNS 鹿嶌 康介(2) 小牧南高
決勝 12組
1位 57.23 伊藤 和彦(1) 愛知黎明高
2位 58.37 上西 カイオ(2) 誠信高
3位 58.96 野田 翔瑛(3) 一宮興道高
4位 58.97 竹居 蒼真(2) 一宮南高
5位 59.48 加島 大嗣:五条高
6位 59.84 長末 直也(3) 一宮興道高
7位 63.76 服部 剛士:五条高
決勝 13組
1位 56.73 飯尾 光晟(2) 一宮南高
2位 57.56 山田 祥来(2) 一宮南高
3位 57.87 折戸 悠樹(2) 一宮高
4位 58.44 上甲 大樹(3) 小牧高
5位 58.80 藤本 拳悟(2) 一宮南高
6位 58.91 森 一晄(2) 一宮興道高
7位 59.34 飯田 大輝(2) 美和高
決勝 14組
1位 57.66 平野 大地:五条高
2位 58.51 小布山 伶(2) 新川高
3位 59.01 渡辺 陽斗(2) 一宮商高
4位 60.09 井沢 悠斗(2) 新川高
5位 66.03 小栗 卓士:AC一宮
 DNS 竹下 歩夢(3) 美和高
 DNS 古池 駿也(2) 一宮高
決勝 15組
1位 54.19 磯貝 翔(2) 一宮西高
2位 54.33 青山 拓海(2) 一宮西高
3位 57.24 友原 大翔(2) 小牧高
4位 57.56 住田 知昭:愛知マスターズ
5位 58.26 堀 晧晴(3) 一宮西高
6位 58.33 島吉 陽大(2) 古知野高
 DNS 内藤 大暉(2) 一宮興道高
決勝 16組
1位 55.84 牧野 響:TFO
2位 56.33 相浦 悠生(2) 一宮高
3位 62.22 津田 泰遥(2) 誠信高
4位 62.37 江副 誠一郎:五条高
5位 62.43 渡辺 龍牙(2) 誠信高
 DNS 山田 将稀(2) 江南高
 DNS 加藤 颯悟(2) 西春高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.98 竹内 章斗(3) 江南古知野中
2位 55.51 平山 翔一朗(3) 木曽川中
3位 56.48 服部 旺亮(3) 大治中
4位 57.45 岩渕 聡一郎(2) AC一宮Junior
5位 57.98 三島 陽仁(3) 江南古知野中
6位 58.10 守屋 幸朔(3) ランナーズJ
7位 58.20 河村 悠吾(3) とびしま陸上
タイムレース【中学】 2組
1位 58.99 堂上 凌翔(2) 尾張ランスター
2位 60.17 大森 瑛(3) 大治中
3位 61.84 仙石 恭克(2) 大口中
4位 62.89 林 光太(2) AC一宮Junior
5位 63.20 山脇 遼太(3) 尾張ランスター
6位 71.39 中沢 拓哉(2) ランナーズJ
7位 74.53 西門 佑恭(1) AC一宮Junior
タイムレース【中学】 3組
1位 61.13 田仲 泰知(3) 木曽川中
2位 61.40 小岩 竜樹(1) Brushup
3位 63.37 松葉 優希(1) 尾張ランスター
4位 64.11 山田 満輝(1) Brushup
5位 65.98 池井戸 律希(1) 稲沢ACJ
6位 78.37 坂井 慶次(1) Brushup
決勝 1組
1位 1.56.18 畠中 孝介:津島東高
2位 1.57.09 吉川 陽翔:津島東高
3位 1.57.30 岡戸 祐太:TFO
4位 1.57.77 桜井 寛明(3) 新川高
5位 1.57.94 国居 寛大(2) 至学館大
6位 1.58.73 塚田 歩夢(2) 愛知黎明高
 DNS 沢田 将(3) 愛知黎明高
 DNS 水野 颯也(3) 津島東高
決勝 2組
1位 2.01.10 刀根 煌心(3) 美和高
2位 2.02.32 本田 大翔(3) 江南高
3位 2.02.43 加藤 悠空(2) 津島高
4位 2.03.37 西井 健真(3) 大口中
5位 2.03.80 大野 裕翔(3) 誠信高
6位 2.08.07 長尾 歩(3) 一宮興道高
7位 2.10.51 加藤 颯真(3) 津島高
 DNS 宮崎 琢翔(3) 新川高
決勝 3組
1位 1.59.63 中村 仁:津島東高
2位 2.01.89 安藤 滉規(2) 西春高
3位 2.02.57 西門 柊亮(2) 一宮高
4位 2.03.54 寺田 太陽(3) 一宮興道高
5位 2.04.12 角 航太朗(2) 愛知黎明高
6位 2.05.00 高木 創司(3) 誠信高
7位 2.09.02 服部 恵吾(3) 大口中
 DNS 名和 勇俊(3) 西春高
決勝 4組
1位 2.04.35 小嶋 貫太(3) 小牧南高
2位 2.04.43 中島 悠斗(3) 愛知黎明高
3位 2.06.10 岡村 卓(2) 一宮西高
4位 2.06.46 上原 翔馬(1) 愛知黎明高
5位 2.08.35 田原 智遥(2) 江南高
6位 2.08.62 森川 颯(2) 愛知黎明高
7位 2.08.65 池田 壮吾(3) 大口中
8位 2.23.22 横橋 輝人(3) 一宮南高
決勝 5組
1位 2.09.74 池田 一朗(3) 江南高
2位 2.10.01 中山 友雅(3) 美和高
3位 2.10.14 前沢 春希(3) 江南高
4位 2.10.68 遠矢 煌斗(1) 愛知黎明高
5位 2.11.11 松田 瑞輝(2) 西春高
6位 2.11.70 荒木 煌希(1) 誠信高
7位 2.11.79 林 誠也(3) 津島高
 DNS 脇田 煌(2) 一宮西高
決勝 6組
1位 2.10.02 岩田 翔平(3) 愛知黎明高
2位 2.10.58 向井 健登(2) 一宮南高
3位 2.12.06 林 玲緒奈(2) 愛知黎明高
4位 2.13.40 浅野 成輝(2) 丹羽高
5位 2.13.56 竹本 蓮(2) 新川高
6位 2.14.16 浜頭 快一(3) 尾北高
7位 2.16.76 石原 嘉幸(2) 愛知黎明高
8位 2.18.98 小川 恵達(3) 尾北高
決勝 7組
1位 2.06.43 森島 瑠哉(1) 愛知黎明高
2位 2.10.71 大脇 廉也(2) 丹羽高
3位 2.12.25 大嶋 太育(1) 愛知黎明高
4位 2.13.20 古井 隆太:五条高
5位 2.15.02 大森 湊斗(1) チーム大口中
6位 2.16.81 野田 翔瑛(3) 一宮興道高
7位 2.20.48 登 海音(3) 小牧工科高
8位 2.23.77 渡辺 龍牙(2) 誠信高
決勝 8組
1位 2.13.98 牧野 響:TFO
2位 2.14.68 小林 駿太(1) 愛知黎明高
3位 2.14.95 兼松 国佑(3) 一宮起工高
4位 2.20.47 加島 大嗣:五条高
5位 2.20.92 岡田 悠平(3) 津島高
6位 2.22.24 長谷川 冬衣(1) 愛知黎明高
7位 2.23.59 松林 遼(2) 滝学園滝高
決勝 9組
1位 2.19.37 永井 椋哉(2) 新川高
2位 2.22.82 井沢 悠斗(2) 新川高
3位 2.24.54 古市 将大(2) 新川高
4位 2.24.77 服部 剛士:五条高
5位 2.24.88 野村 晃司(2) 一宮南高
6位 2.38.46 山口 王雅(2) チーム大口中
 DNS 加藤 羚恩(2) 小牧南高
決勝 10組
1位 2.18.97 岡田 律毅(2) 一宮商高
2位 2.20.66 伊藤 時生(2) 新川高
3位 2.33.06 植田 悠生(2) 滝学園滝高
4位 2.35.76 平田 璃来(1) チーム大口中
5位 2.36.06 中馬 優(2) 小牧南高
6位 2.36.93 三村 佳之(1) チーム大口中
7位 2.45.20 大森 友陽(1) チーム大口中
タイムレース【中学】 1組
1位 2.10.45 柏木 紡(3) 木曽川中
2位 2.12.34 川瀬 隼(3) 弥富中
3位 2.12.83 高瀬 泰聖(2) 江南宮田中
4位 2.13.86 牛田 恭心(3) Brushup
5位 2.14.68 高木 晴央(3) 木曽川中
6位 2.16.35 一柳 航(3) 大口中
7位 2.25.20 大森 凰士郎(2) 大口中
8位 2.29.30 遠藤 拓実(3) 大口中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.17.87 市岡 篤樹(3) 木曽川中
2位 2.21.58 小岩 竜樹(1) Brushup
3位 2.21.80 高瀬 結大(2) Brushup
4位 2.22.69 高間 渉(3) 木曽川中
5位 2.22.83 田仲 泰知(3) 木曽川中
6位 2.29.48 林 光太(2) AC一宮Junior
7位 2.37.06 押田 龍空(2) 大口中
 DNS 守屋 幸朔(3) ランナーズJ
タイムレース【中学】 3組
1位 2.17.81 古橋 彗(2) 弥富中
2位 2.21.78 山田 満輝(1) Brushup
3位 2.33.77 宮本 恵伍(1) AC一宮Junior
4位 2.36.30 黒田 凱吏(1) Brushup
5位 2.38.84 佐藤 蓮埜(1) Brushup
6位 2.40.66 鈴木 悠真(1) AC一宮Junior
7位 2.43.91 中田 庵志(2) ランナーズJ
8位 2.44.82 中沢 拓哉(2) ランナーズJ
タイムレース【中学】 4組
1位 2.15.03 中田 航輝(3) 木曽川中
2位 2.25.46 上村 祐翔(2) 江南古知野中
3位 2.26.33 平山 翔一朗(3) 木曽川中
4位 2.29.80 池井戸 律希(1) 稲沢ACJ
5位 2.42.42 平野 翔大(3) 弥富中
6位 2.51.12 西門 佑恭(1) AC一宮Junior
7位 2.54.70 梶浦 良太(1) Brushup
決勝
1位 3.11.80 村山 翔祐(6) 稲沢AC
2位 3.12.94 山田 士恩(6) Brushupjr
3位 3.26.89 宇佐美 隼(6) AC一宮Kids
4位 3.27.60 住田 達哉(6) Brushupjr
5位 3.28.35 渡辺 透和(6) 尾張ランスタークラブ
6位 3.38.70 牛田 啓心(6) Brushupjr
7位 3.42.80 井上 芽彩(5) Brushupjr
8位 3.46.03 入山 湊太(6) AC一宮Kids
9位 3.51.56 松原 鳳利(6) Brushupjr
10位 3.51.59 真鍋 来士(6) AC一宮Kids
11位 3.57.28 安藤 実璃亜(6) AC一宮Kids
12位 4.14.04 乾 希颯(5) 十四山体育ク
13位 4.15.10 大林 昇生(5) 十四山体育ク
14位 4.15.48 鈴木 柚稀(5) 十四山体育ク
15位 4.16.48 柴田 茅惺(5) Brushupjr
16位 4.25.13 中村 慶心(5) AC一宮Kids
決勝 1組
1位 4.01.86 水野 颯也(3) 津島東高
2位 4.07.24 畠中 孝介:津島東高
3位 4.07.31 吉川 陽翔:津島東高
4位 4.08.05 鎌田 蒼太(3) 一宮西高
5位 4.11.69 国居 寛大(2) 至学館大
6位 4.13.78 中村 仁:津島東高
7位 4.13.78 足立 知弥:ぬまちゃんず
8位 4.15.67 西井 健真(3) 大口中
9位 4.15.93 沢田 将(3) 愛知黎明高
10位 4.17.40 平野 奏翔(3) 愛知黎明高
11位 4.18.19 加藤 大嗣(3) 愛知黎明高
12位 4.21.57 富田 曹真(3) 愛知黎明高
13位 4.27.37 服部 恵吾(3) 大口中
14位 4.37.01 牧山 朋生(2) 愛知黎明高
 DNS 牛田 大心:津島東高
決勝 2組
1位 4.16.55 大野 壱太(3) 日本福祉大
2位 4.16.98 塚田 歩夢(2) 愛知黎明高
3位 4.18.31 宮崎 琢翔(3) 新川高
4位 4.20.15 倉田 修志(3) 愛知黎明高
5位 4.20.25 木村 剛士(3) 江南宮田中
6位 4.21.42 住田 和樹:津島東高
7位 4.21.97 大野 裕翔(3) 誠信高
8位 4.24.69 平川 隆太(3) 小牧工科高
9位 4.24.87 池田 壮吾(3) 大口中
10位 4.26.65 名和 勇俊(3) 西春高
11位 4.29.21 野村 武也(3) 杏和高
12位 4.32.45 上原 翔馬(1) 愛知黎明高
13位 4.36.63 加藤 唯人(1) 日本福祉大
14位 4.39.33 安達 駿:津島東高
15位 4.40.18 加藤 颯真(3) 津島高
決勝 3組
1位 4.19.98 加藤 悠空(2) 津島高
2位 4.20.20 西門 柊亮(2) 一宮高
3位 4.22.91 服部 有良(3) 小牧工科高
4位 4.23.90 和田 侑大(3) 小牧高
5位 4.26.98 寺田 太陽(3) 一宮興道高
6位 4.27.31 小嶋 貫太(3) 小牧南高
7位 4.28.20 遠矢 煌斗(1) 愛知黎明高
8位 4.28.33 国立 晃希(2) 一宮南高
9位 4.31.72 三鬼 桧斗(3) 一宮高
10位 4.37.98 服部 紘輝(3) 津島高
11位 4.38.48 森川 颯(2) 愛知黎明高
12位 4.40.04 一柳 航(3) 大口中
13位 4.44.16 千 力丸(2) 一宮商高
14位 4.48.72 進藤 理央(2) 愛知黎明高
15位 4.50.38 木下 翔太郎:Running Design
決勝 4組
1位 4.24.02 戸松 徹平(2) 一宮西高
2位 4.27.70 遠藤 凌太(3) 一宮南高
3位 4.30.90 谷 晃汰(2) 津島高
4位 4.31.48 坂 行雲(2) 西春高
5位 4.33.65 伊藤 晴希(2) 津島高
6位 4.33.91 秋山 耕平(3) 津島高
7位 4.39.25 青木 零(2) 一宮高
8位 4.42.80 稲垣 和也:AC一宮
9位 4.44.27&